Fairyhouse - du 26/06/2019 au 27/06/2019
Derby Sale
Bécon-les-Granits - le 29/06/2019
Show Lumet
Deauville - du 02/07/2019 au 03/07/2019
Vente d'Eté

MUHTATHIR 1995 (GB)

ELMAAMUL et MAJMU par AL NASR
Alezan / 1995 / 1.64m / Haras 2001
5.500€ en 2019
Stationné à : Haras du Mezeray

Désormais une référence internationale dans le parc étalon français, ce vainqueur de Gr.1 en France produit à son image dans le monde entier avec des vainqueurs de Gr.1 comme Doctor Dino, Satwa Queen, Mauralakana, Indonesienne, Mille Et Mille et Twinlight, et Quel Destin (2018), ces dernières années en plat comme en obstacle. Egalement père de Little Nightingale (Prix Cléopâtre Gr.3 et 3e Prix de Diane Gr.1), Indietir (2e Prix Cambaceres Gr.1), Envoie Allen (Gr.2 2019) meilleur cheval bumper de la saison, Singapore Sling (Prix Romati Gr.3 2016), Zamaam (Gr.3 2017), Phelps Win (Gr.3 2017), Gothatir (Listed 2017), Roxinela (Listed 2017-2018), Chipolata (3e Belmont Oaks Gr.1).

  • i6K2OUWcP3I
  • XWk75UbNjSQ
  • _OHfv25O350
  • qywaFKYKcb4
  • xfed3d_

Performances

Miler robuste de 2 à 5 ans sur tous les continents, 2e de la Poule d’Essai des Poulains, il a décroché en France le prestigieux Prix Jacques le Marois-Haras de Fresnay le Buffard.

Meilleures performances

  • 1erPRIX JACQUES LE MAROIS (Gr 1) (Plat)
     Deauville - 2000
  • 1erPRIX DU PREMIO VITTORIO DI CAPUA (Gr 1) (Plat)
     Milan (ITY) - 1999
  • 1erPREMIO EMILIO TURATI (Gr 2) (Plat) 1600m
     Milan (ITY) - 2000
  • 1erCELEBRATION MILE (Gr 2) (Plat)
     Goodwood (GB) - 1998
  • 1erHUNGERFORD STAKES (Gr 3) (Plat) 1500m
     Newbury (GB) - 1998
  • 2èmePRIX POULE D'ESSAI DES POULAINS (Gr 1) (Plat)
     Longchamp - 1998
  • 2èmePRIX DES CHENES (Gr 3) (Plat)
     Longchamp - 1997
  • 2èmeNAD AL SHEBA MILE (L) (Plat) 1600m
     Nad Al Sheba (UAE) - 1999
  • 3èmeTRESCHER CLASSIC TRIAL (Gr 3) (Plat) 1800m
     Sandown (GB) - 1998
  • 1erFlying Scotsman' Conditions Stakes
     Doncaster (GB) - 1998
  • 1erPillar Property Investments Conditions Sta...
     Sandown (GB) - 1997
  • 1erSBJ Group Maiden Stakes
     Sandown (GB) - 1997

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
0 €1600 m
0%0%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Muhtathir1995 (GB)
  • Elmaamul1987 (USA)
  • Majmu1988 (USA)
  • Diesis1980 (GB)
  • Modena1983 (USA)
  • Al Nasr1978 (FR)
  • Affirmative Fable1981 (USA)
  • Sharpen Up1969 (GB)
  • Doubly Sure1971 (GB)
  • Roberto1969 (USA)
  • Mofida1974 (GB)
  • Lyphard1969 (USA)
  • Caretta1973 (IRE)
  • Affirmed1975 (USA)
  • Fairway Fable1971 (USA)
  • Atan1961 (USA)
  • Rocchetta1961 (GB)
  • Reliance1962 (FR)
  • Soft Angels1963 (IRE)
  • Hail To Reason1958 (USA)
  • Bramalea1959 (USA)
  • Right Tack1966 (GB)
  • Wold Lass1960 (GB)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Goofed1960 (USA)
  • Caro1967 (IRE)
  • Klainia1960 (FR)
  • Exclusive Native1965 (USA)
  • Wont Tell You1962 (USA)
  • Never Bend1960 (USA)
  • Fairway Fun1962 (USA)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Mixed Marriage1952 (GB)
  • Rockefella1941 (GB)
  • Chambiges1948 (FR)
  • Tantieme1947 (FR)
  • Relance1952 (FR)
  • Crepello1954 (GB)
  • Sweet Angel1955 (GB)
  • Turn-To1951 (USA)
  • Nothirdchance1948 (USA)
  • Nashua1952 (USA)
  • Rarelea1949 (USA)
  • Hard Tack1955 (GB)
  • Polly Macaw1959 (IRE)
  • Vilmorin1943 (GB)
  • Cheb1948 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Court Martial1942 (GB)
  • Barra1950 (FR)
  • Fortino1959 (FR)
  • Chambord1955 (GB)
  • Klairon1952 (FR)
  • Kalitka1954 (FR)
  • Raise A Native1961 (USA)
  • Exclusive1953 (USA)
  • Crafty Admiral1948 (USA)
  • Scarlet Ribbon1957 (USA)
  • Nasrullah1940 (GB)
  • Lalun1952 (USA)
  • Prince John1953 (USA)
  • Fast Line1958 (USA)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

x

Production

  • 13/03/2019 - ENVOI ALLEN (5a) - 1er Weatherbys Champion Bumper (A Standard Open National Hunt Flat Race) (Grade 1) (1) 4-6yo (Gr 1) - Cheltenham - GB (Plat) - 3280m
  • 27/12/2018 - QUEL DESTIN (3a) - 1er Coral Finale Juvenile Hurdle (Grade 1) (1) 3yo (Gr 1) - Chepstow - GB (Haies) - 3220m
  • 04/10/2015 - MILLE ET MILLE (5a) - 1er Qatar Prix du Cadran (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 4000m
  • 27/12/2014 - TWINLIGHT (7a) - 1er Paddy Power Dial-A-Bet Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 06/10/2013 - INDONESIENNE (2a) - 1er Total Prix Marcel Boussac - Criterium des Pouliches (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 19/06/2010 - SALDER ROQUE (4a) - 1er Prix Alain du Breil - Course de Haies d'Ete des 4 Ans (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/12/2008 - DOCTOR DINO (6a) - 1er HONG KONG VASE (Gr 1) - Sha Tin - HK (Plat) - 0m
  • 09/08/2008 - MAURALAKANA (5a) - 1er BEVERLY D. STAKES (Gr 1) - Arlington Park - USA (Plat) - 1800m
  • 09/12/2007 - DOCTOR DINO (5a) - 1er HONG KONG VASE (Gr 1) - Sha Tin - HK (Plat) - 0m
  • 08/09/2007 - DOCTOR DINO (5a) - 1er MAN O WAR STAKES (Gr 1) - Belmont - USA (Plat) - 0m
  • 07/01/2007 - SATWA QUEEN (5a) - 1er PRIX DE L'OPERA (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 02/02/2019 - ENVOI ALLEN (5a) - 1er Matheson (C & G) I.N.H. Flat Race (Grade 2) 4-7yo (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 15/12/2018 - QUEL DESTIN (3a) - 1er Bet365 Summit Juvenile Hurdle (Grade 2) (1) 3yo (Gr 2) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 17/11/2018 - QUEL DESTIN (3a) - 1er Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle (Registered As the Prestbury Juvenile Hurdle) (Grade 2) (1) 3yo (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3280m
  • 07/04/2015 - TWINLIGHT (8a) - 1er Normans Grove Chase (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 3400m
  • 08/12/2013 - TWINLIGHT (6a) - 1er Kerry Group Hilly Way Chase (Gr 2) - Cork - IRE (Steeple) - 3200m
  • 24/05/2013 - GRACE LADY (4a) - 1er Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 18/11/2012 - TWINLIGHT (5a) - 1er Agk Displays Craddockstown Novice Chase (Gr 2) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 03/11/2012 - SANOUVA (3a) - 1er Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 21/04/2012 - PACHA DU POLDER (5a) - 1er Arcadia Consulting William Dickie & Mary Robertson Future Champion Novices' Chase (Gr 2) - Ayr - GB (Steeple) - 4000m
  • 21/06/2008 - MAURALAKANA (5a) - 1er NEW YORK STAKES (Gr 2) - Belmont Park - USA (Plat) - 2000m
  • 01/06/2008 - DOCTOR DINO (6a) - 1er Grand Prix de Chantilly (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 24/05/2008 - MAURALAKANA (5a) - 1er SHEEPSHEAD BAY HANDICAP (Gr 2) - Belmont Park - USA (Plat) - 2200m
  • 09/02/2008 - KRUGUYROVA (5a) - 1er NOVICE'S CHASE (Gr 2) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 19/08/2007 - SATWA QUEEN (5a) - 1er PRIX JEAN ROMANET (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 20/08/2006 - SATWA QUEEN (4a) - 1er PRIX JEAN ROMANET (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 07/05/2017 - PHELPS WIN (3a) - 1er Prix de Guiche (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 19/03/2017 - ZAMAAM (7a) - 1er Abu Dhabi Championship (Gr 3) - Abu Dhabi - UAE (Plat) - 2200m
  • 03/05/2016 - SINGAPORE SLING (7a) - 1er Prix Romati (Gr 3) - Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 13/05/2015 - LITTLE NIGHTINGALE (3a) - 1er Prix Cleopatre (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 23/07/2014 - HIPPY (6a) - 1er Grand Prix de Vichy (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 28/10/2013 - TWINLIGHT (6a) - 1er Poplar Square Chase (Gr 3) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 19/10/2013 - YANKEE HILL (4a) - 1er Prix Pierre de Lassus (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 09/04/2013 - SILAS MARNER (6a) - 1er Prix Edmond Blanc (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 02/03/2013 - PACHA DU POLDER (6a) - 1er Stanjames Supporting Greatwood Gold Cup (Gr 3) - Newbury - GB (Steeple) - 4000m
  • 28/10/2012 - TWINLIGHT (5a) - 1er Faber Audiovisuals Ballybrit Novice Chase (Gr 3) - Galway - IRE (Steeple) - 3400m
  • 26/04/2011 - TWINLIGHT (4a) - 1er Weatherbys Ireland Gsb Hurdle (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 30/05/2010 - SALDER ROQUE (4a) - 1er Prix de Longchamp (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/03/2008 - SILVER JARO (5a) - 1er COUNTY HANDICAP HURDLE (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 0m
  • 08/03/2008 - MAURALAKANA (5a) - 1er VEY ONE HANDICAP (Gr 3) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1800m
  • 08/07/2007 - MAURALAKANA (4a) - 1er LOCUST GROVE HANDICAP (Gr 3) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1800m
  • 18/03/2007 - KRUGUYROVA (4a) - 1er PRIX JACQUES D'INDY (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 0m
  • 11/10/2006 - DOCTOR DINO (4a) - 1er PRIX ANDRE BABOIN (Gr 3) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 0m
  • 07/09/2005 - HEADACHE (2a) - 1er PRIX D'ARENBERG (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 0m
  • 02/08/2005 - SATWA QUEEN (3a) - 1er PRIX DE PSYCHE (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 31/07/2005 - MAURALAKANA (2a) - 1er Prix de Cabourg (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 12/05/2005 - SATWA QUEEN (3a) - 1er PRIX VANTEAUX (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1850m
  • 16/12/2018 - ENVOI ALLEN (4a) - 1er Future Champions" Flat Race (Listed Race) 4-7yo" (L) - Navan - IRE (Plat) - 3200m
  • 21/06/2018 - ROXINELA (5a) - 1er Prix Rigoletto (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/11/2017 - ROXINELA (4a) - 1er Prix RMC - Prix Bernard Secly (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/08/2017 - GOTHATIR (5a) - 1er Prix Festival du Cinema Americain - Grand St-Chase Ville de Deauville (L) - Clairefontaine (Steeple) - 4500m
  • 11/05/2017 - MILLE ET MILLE (7a) - 1er Prix Bedel (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 26/07/2015 - MILLE ET MILLE (5a) - 1er Prix du Carrousel (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 14/05/2015 - ZACK HALL (8a) - 1er Prix Bedel (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 26/09/2014 - EYEFUL (3a) - 1er Prix Coronation (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 11/09/2014 - LET IT SONG (4a) - 1er Prix Alain Et Gilles de Goulaine (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/09/2014 - MONSIEUR PLAYBOY (5a) - 1er Prix Achille-Fould (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 20/05/2014 - SILAS MARNER (7a) - 1er Prix de Montretout (L) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 25/04/2014 - HIPPY (6a) - 1er Le Vase d'Argent - 2e Etape du Defi du Galop (L) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 20/04/2014 - SINGAPORE SLING (5a) - 1er Prix Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 31/07/2013 - ZACK HALL (6a) - 1er Grand Prix D'Avenches - Défi du Galop (L) - Avenches - SWI (Plat) - 2400m
  • 15/06/2013 - ZACK HALL (6a) - 1er Grand Prix de Lyon (5eme Etape du Defi du Galop) (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 03/06/2013 - SINGAPORE SLING (4a) - 1er Prix Miror (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/04/2013 - GRACE LADY (4a) - 1er Prix Jacques Laffitte (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 14/12/2012 - SILAS MARNER (5a) - 1er Prix Luthier (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 21/11/2012 - SINGAPORE SLING (3a) - 1er Prix Roger de Minvielle (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 04/11/2012 - VIVACISSIMO (2012a) - 1er Prix Pertemps (Prix Count Schomberg) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/10/2012 - HAPPY HAPPY (2a) - 1er Kv-7 (L) - Ankara - TUR (Plat) - 1500m
  • 22/09/2012 - SILAS MARNER (5a) - 1er Prix du Point du Jour (L) - Craon (Plat) - 1650m
  • 29/07/2012 - LONE RANGER (4a) - 1er Prix du Carrousel (L) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 10/05/2012 - SANOUVA (3a) - 1er Prix Wild Monarch (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 27/04/2012 - LA PEINTURE (3a) - 1er Prix Caravelle (L) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 17/03/2012 - LA PEINTURE (3a) - 1er Prix Rose de Mai (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 17/12/2011 - QUARTZ (3a) - 1er Prix Petite Etoile (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 23/09/2010 - ZACK HALL (3a) - 1er Turenne (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 30/05/2010 - TWINLIGHT (3a) - 1er Stanley (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 11/09/2009 - VILLA MOLITOR (3a) - 1er La Coupe de Marseille (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 19/04/2009 - WORLDBEST (5a) - 1er Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 21/02/2009 - VILLA MOLITOR (3a) - 1er Prix Policeman (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 06/09/2006 - DOCTOR DINO (4a) - 1er PRIX DE BOULOGNE (L) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 30/09/2017 - Mille Et Mille (7a) - 2ème Qatar Prix du Cadran (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 4100m
  • 08/11/2015 - Indietir (3a) - 2ème Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/05/2012 - Rjwa (2012a) - 2ème Montjeu Coolmore Prix Saint-Alary (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 27/09/2008 - Mauralakana (5a) - 2ème FLOWER BOWL INVITATIONAL (Gr 1) - Belmont Park - USA (Plat) - 2000m
  • 11/03/2008 - Kruguyrova (5a) - 2ème ARKLE CHALLENGE TROPHY CHASE (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3200m
  • 14/10/2006 - Mauralakana (3a) - 2ème QUEEN ELIZABETH II CHALLENGE CUP (Gr 1) - Keeneland - USA (Plat) - 1800m
  • 01/10/2006 - Satwa Queen (4a) - 2ème PRIX DE L'OPERA (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 21/02/2016 - Twinlight (9a) - 2ème Paddy Power Over 260 Shops Nationwide Chase (Gr 2) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 24/05/2015 - Mille Et Mille (5a) - 2ème Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 3100m
  • 04/10/2014 - Hippy (6a) - 2ème Qnb Prix Dollar (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 1950m
  • 06/04/2014 - Twinlight (7a) - 2ème Normans Grove Chase (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 3400m
  • 24/05/2010 - Kite Hunter (3a) - 2ème German 2000 Guineas (Gr 2) - Cologne - GER (Plat) - 1600m
  • 31/08/2008 - Doctor Dino (6a) - 2ème GRAND PRIX DE DEAUVILLE (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 20/06/2007 - Satwa Queen (5a) - 2ème WINDSOR FOREST STAKES (Gr 2) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 02/05/2007 - Satwa Queen (5a) - 2ème PRIX ALLEZ FRANCE (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 17/08/2017 - Eloa Conti (3a) - 2ème Prix Antoine de Vazeilhes (Criterium du Centre) (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 09/04/2017 - Phelps Win (3a) - 2ème Prix la Force (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 13/10/2013 - La Banderilla (3a) - 2ème Pr. Verziere - Memorial Aldo Cirla (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 29/10/2012 - La Peinture (3a) - 2ème Prix de Flore (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 05/05/2011 - Zack Hall (4a) - 2ème Prix D'Hedouville (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 25/04/2010 - Kite Hunter (3a) - 2ème Grosser Preis Der Krefelder Wirtschaft Dr Busch Memorial (Gr 3) - Krefeld - GER (Plat) - 1700m
  • 30/03/2008 - Mauralakana (5a) - 2ème ORCHID HANDICAP (Gr 3) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 2400m
  • 03/09/2007 - Mauralakana (4a) - 2ème GLEN FALLS HANDICAP (Gr 3) - Saratoga - USA (Plat) - 2200m
  • 11/05/2005 - Doctor Dino (3a) - 2ème PRIX DE GUICHE (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 17/10/2004 - Doctor Dino (2a) - 2ème PRIX DE CONDE (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1800m
  • 08/05/2019 - Mille Et Mille (9a) - 2ème Prix Bedel (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 10/10/2018 - Roxinela (5a) - 2ème Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/09/2018 - Roxinela (5a) - 2ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/09/2018 - Statuaire (3a) - 2ème Prix Finot (Pouliches) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/06/2018 - Chipolata (3a) - 2ème Prix Melisande (L) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 14/09/2017 - Sugar Crush (3a) - 2ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/06/2017 - Roxinela (4a) - 2ème Prix Gerald de Rochefort (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/12/2016 - Le But (6a) - 2ème Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 08/04/2015 - Singapore Sling (6a) - 2ème Prix Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/06/2014 - Singapore Sling (5a) - 2ème Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/06/2014 - Hippy (6a) - 2ème Prix Urban Sea - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 08/05/2014 - Eyeful (3a) - 2ème Prix du Pont-Neuf (L) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 22/04/2014 - Sunny (5a) - 2ème Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 05/01/2014 - The Brock Again (4a) - 2ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 14/12/2013 - Silas Marner (6a) - 2ème Prix Luthier (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 11/10/2013 - Monsieur Playboy (4a) - 2ème Prix du Ranelagh (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 10/10/2013 - Hippy (5a) - 2ème Prix Dahlia (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 07/09/2013 - La Banderilla (3a) - 2ème Prix Occitanie (L) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 06/09/2013 - Singapore Sling (4a) - 2ème Prix Melanos (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/04/2013 - Zack Hall (6a) - 2ème Le Vase d'Argent - 3e Etape du Defi du Galop (L) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 07/12/2012 - Pacha Du Polder (5a) - 2ème Sportingbet Future Stars Chase (L) - Sandown - GB (Steeple) - 4900m
  • 17/10/2012 - Metal Rocket (2012a) - 2ème Prix de Saint Cyr (L) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 28/09/2012 - Grace Lady (3a) - 2ème Prix Coronation (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 08/09/2012 - Rjwa (2012a) - 2ème Prix Occitanie (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1800m
  • 05/06/2012 - Metal Rocket (2012a) - 2ème Prix des Lilas (L) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 04/06/2012 - Sanouva (3a) - 2ème Prix D'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 08/01/2012 - Fortunateencounter (4a) - 2ème Prix Andre Massena (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 11/05/2011 - Lone Ranger (3a) - 2ème Coupe des Trois Ans (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 28/04/2011 - Madushka (4a) - 2ème Prix Durtain (L) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 14/10/2010 - Yarubo (2a) - 2ème Grand Critérium de Bordeaux (L) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 21/09/2010 - Yarubo (2a) - 2ème Saraca (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1300m
  • 20/09/2010 - Twinlight (3a) - 2ème Robert Lejeune (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/05/2010 - Current Event (3a) - 2ème Wild Monarch (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 10/01/2010 - Vineuil (4a) - 2ème Grande Course de Haies des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 13/12/2009 - Kite Hunter (2a) - 2ème Premio Criterium Di Pisa (L) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 11/11/2009 - Maroon Machine (2a) - 2ème CRITERIUM DU LANGUEDOC (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 27/09/2009 - Masquenada (4a) - 2ème Ulse und Heinz Ramm Memorial (L) - Cologne - GER (Plat) - 1600m
  • 22/08/2009 - Maroon Machine (2a) - 2ème Critérium du Fonds Européen de l'Elevage (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 11/06/2009 - Masquenada (4a) - 2ème Preis der Union Investment (L) - Francfort - GER (Plat) - 1600m
  • 06/10/2008 - Worldbest (4a) - 2ème PRIX DOMINIQUE SARTINI (L) - Auteuil (Plat) - 3600m
  • 24/09/2008 - Bon Grain (3a) - 2ème LA COUPE DE MARSEILLE (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 17/11/2007 - Bon Grain (2a) - 2ème PRIX DELAHANTE (L) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 20/09/2006 - Kruguyrova (3a) - 2ème PRIX DE CHAMBLY (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/02/2006 - Satwa Queen (4a) - 2ème BALANCHINE STAKES (L) - Nad Al Sheba - UAE (Plat) - 1750m
  • 07/07/2018 - Chipolata (3a) - 3ème Belmont Oaks Invitational Stakes (Gr 1) - Belmont Park - USA (Plat) - 2000m
  • 25/10/2015 - Mille Et Mille (5a) - 3ème Prix Royal-Oak (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 14/06/2015 - Little Nightingale (3a) - 3ème Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 17/01/2015 - Twinlight (8a) - 3ème Sodexo Clarence House Chase (Gr 1) - Ascot - GB (Steeple) - 3400m
  • 17/06/2012 - Rjwa (2012a) - 3ème Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 07/05/2011 - Twinlight (4a) - 3ème Aes Champion (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 07/11/2010 - Twinlight (3a) - 3ème Cambacérès (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/11/2009 - Worldbest (5a) - 3ème Grand Prix d'Automne (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 4800m
  • 16/10/2008 - Worldbest (4a) - 3ème PRIX RENAUD DU VIVIER (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 29/06/2008 - Doctor Dino (6a) - 3ème GD PRIX DE SAINT-CLOUD (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 29/03/2008 - Doctor Dino (6a) - 3ème DUBAI SHEMA CLASSIC (Gr 1) - Nad Al Sheba - UAE (Plat) - 0m
  • 20/10/2007 - Doctor Dino (5a) - 3ème CHAMPION STAKES (Gr 1) - Newmarket - GB (Plat) - 0m
  • 11/08/2007 - Doctor Dino (5a) - 3ème ARLINGTON MILLION STAKES (Gr 1) - Arlington Park - USA (Plat) - 0m
  • 20/05/2007 - Doctor Dino (5a) - 3ème SINGAPORE AIRLINES INTERNATIONAL CUP (Gr 1) - Singapore - SIN (Plat) - 0m
  • 29/04/2007 - Doctor Dino (5a) - 3ème PRIX GANAY (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 2100m
  • 02/10/2005 - Mauralakana (2a) - 3ème PRIX JEAN-LUC LAGARDERE (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 03/10/2018 - Eloa Conti (4a) - 3ème Prix Glorieuse (Gr 2) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 27/05/2018 - Mille Et Mille (8a) - 3ème Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Parislongchamp (Plat) - 3000m
  • 22/02/2015 - Twinlight (8a) - 3ème Paddy Power Your Local Betting Shop Chase (Gr 2) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 01/02/2015 - Twinlight (8a) - 3ème Boylesports Tied Cottage Chase (Gr 2) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 23/02/2014 - Twinlight (7a) - 3ème Paddy Power Your Local Betting Shop Chase 5yo+ (Gr 2) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 22/10/2011 - Current Event (4a) - 3ème Totetentofollow Persian War Novices' Hurdle Grade 2 4yo+ (Gr 2) - Chepstow - GB (Haies) - 4000m
  • 11/05/2019 - Chipolata (4a) - 3ème Beaugay S (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 1700m
  • 21/11/2015 - Batavir (6a) - 3ème Betfair "Tap Tap Boom" "Fixed Brush" Handicap Hurdle (Gr 3) - Haydock - GB (Haies) - 4560m
  • 28/06/2015 - Drifting Mist (5a) - 3ème At the Races Curragh Cup (Gr 3) - Curragh - IRE (Plat) - 2800m
  • 18/01/2015 - Salder Roque (9a) - 3ème 128eme Grand Prix de Pau- Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3) - Pau (Steeple) - 5300m
  • 26/10/2014 - Yucatan (2a) - 3ème Pr. Guido Berardelli (Gr 3) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 15/06/2014 - Silas Marner (7a) - 3ème Prix Bertrand du Breuil Longines (Ex.prix du Chemin de Fer du Nord) (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/04/2014 - Indonesienne (3a) - 3ème Prix de la Grotte (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/04/2014 - Silas Marner (7a) - 3ème Prix Edmond Blanc (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 28/09/2013 - Yankee Hill (4a) - 3ème Prix de Maisons-Laffitte (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 16/04/2013 - La Banderilla (3a) - 3ème Prix Penelope (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 17/04/2012 - Rjwa (2012a) - 3ème Prix Penelope (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 18/10/2009 - Kite Hunter (2a) - 3ème Preis des Winterfavoriten (Gr 3) - Cologne - GER (Plat) - 1600m
  • 18/06/2009 - Bon Grain (4a) - 3ème La Coupe (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 13/04/2009 - Villa Molitor (3a) - 3ème Pénélope (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 08/04/2008 - Worldbest (4a) - 3ème Prix de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/11/2006 - Kruguyrova (3a) - 3ème PRIX DU GENERAL DE SAINT-DIDIER (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 23/09/2006 - Mauralakana (3a) - 3ème NOBLE DAMSEL BREEDERS' CUP HANDICAP (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 1600m
  • 01/08/2006 - Mauralakana (3a) - 3ème PRIX DE PSYCHE (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 14/06/2019 - Norathir (3a) - 3ème Derby du Languedoc (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 30/05/2019 - World Amiral (5a) - 3ème Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 17/04/2019 - Roxinela (6a) - 3ème Prix William Head (L) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 06/05/2018 - Chipolata (3a) - 3ème Prix de la Seine (L) - Parislongchamp (Plat) - 2200m
  • 03/10/2017 - Daryasi (4a) - 3ème Prix Guillaume de Pracomtal (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/09/2017 - Roxinela (4a) - 3ème Prix Calabrais (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/08/2016 - London Protocol (3a) - 3ème Prix Chez Herve (Prix de Tourgeville) (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 26/06/2016 - Pacha Du Polder (9a) - 3ème John Smith's Summer Cup 5yo+ (L) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 5220m
  • 12/04/2016 - Singapore Sling (7a) - 3ème Prix Journaliste (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 16/07/2015 - Drifting Mist (5a) - 3ème Challenge Stakes (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2800m
  • 05/06/2015 - Drifting Mist (5a) - 3ème Seamus & Rosemary Mcgrath Memorial Saval Beg Stakes (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2800m
  • 21/11/2014 - The Brock Again (4a) - 3ème Feel the Rush At Betfair Novices' Hurdle (L) - Haydock - GB (Haies) - 3200m
  • 13/11/2014 - Chasse Maree (3a) - 3ème Prix Belle de Nuit (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 25/10/2014 - Vermont (4a) - 3ème Grand Prix de Nantes (13eme Etape du Defi du Galop) (L) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 17/09/2014 - Drifting Mist (4a) - 3ème Edmund & Josie Whelan Memorial Listowel Stakes (L) - Listowel - IRE (Plat) - 2400m
  • 21/06/2014 - Double Diamond (3a) - 3ème Prix la Sorellina (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 11/01/2014 - Twinlight (7a) - 3ème Williamhill.Com Chase (L) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 13/10/2013 - Drifting Mist (3a) - 3ème Join Go Racing In Kildare 2014 Finale Stakes (L) - Curragh - IRE (Plat) - 2400m
  • 06/09/2013 - Zamaam (3a) - 3ème La Coupe de Marseille (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 25/05/2013 - Zack Hall (6a) - 3ème 91eme Grand Prix de Bordeaux 4eme Etape du Defi du Galop (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 12/05/2013 - La Banderilla (3a) - 3ème Prix de la Seine (L) - Longchamp (Plat) - 2200m
  • 22/11/2012 - Metal Rocket (2012a) - 3ème Prix Ceres (L) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 24/10/2012 - Motivation (3a) - 3ème Prix Vulcain (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 21/10/2012 - Grace Lady (3a) - 3ème Prix Casimir Delamarre (L) - Longchamp (Plat) - 1800m
  • 23/07/2012 - Qizween (3a) - 3ème Prix Pelleas (L) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 22/06/2012 - Lone Ranger (4a) - 3ème Prix la Moskowa (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 12/12/2010 - Le Roumois (4a) - 3ème PRIX MAX SICARD (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 03/11/2010 - Masquenada (5a) - 3ème Isola Bella (L) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 03/06/2010 - Naadrah (3a) - 3ème Mélisande (L) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 25/04/2010 - Masquenada (5a) - 3ème Grosser Preis der VGH-Versicherungen (L) - Hannover - GER (Plat) - 1600m
  • 04/04/2010 - Fylarchos (3a) - 3ème ex Courcelles (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 24/03/2008 - Bon Grain (3a) - 3ème PRIX OMINIUM II (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 28/04/2006 - Headache (3a) - 3ème PRIX SIGY (L) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 06/08/2005 - Doctor Dino (3a) - 3ème PRIX DE TOURGEVILLE (L) - Deauville () - 0m
  • 22/07/2005 - Headache (2a) - 3ème PRIX DES REVES D'OR (L) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 21/08/2004 - Doctor Dino (2a) - 3ème CRITERIUM DU FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE (L) - Deauville () - 0m
  • 13/06/2019 - Calaconta (4a) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 10/06/2019 - Jizellita (4a) - Parislongchamp (Plat) - 2200m
  • 12/05/2019 - Green Hope (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 12/05/2019 - Essai Concluant (5a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 3100m
  • 05/05/2019 - Bolchevik (6a) - Savenay (Plat) - 2600m
  • 14/04/2019 - Algaida (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1800m
  • 14/04/2019 - La Limagne (6a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 11/04/2019 - Chipolata (4a) - Aqueduct - USA (Plat) - 1800m
  • 09/04/2019 - Mille Et Mille (9a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 24/03/2019 - Norathir (3a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 17/03/2019 - Alaskan Boy (4a) - Cholet (Haies) - 3400m
  • 05/03/2019 - L'Ami Gaby (12a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 02/03/2019 - Ah Piero (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 23/02/2019 - L'Ami Gaby (12a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 20/02/2019 - Monsieur D'Arque (5a) - Ludlow - GB (Haies) - 3160m
  • 16/02/2019 - Quel Destin (4a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 14/02/2019 - Green Hope (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 09/02/2019 - Calaconta (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 21/01/2019 - Viva Polonia (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 20/01/2019 - Emir Des Places (5a) - Pau (Steeple) - 3800m
  • 17/01/2019 - Norathir (3a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 04/01/2019 - Mehyt (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 29/12/2018 - Ah Piero (7a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 02/12/2018 - Envoi Allen (4a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 3200m
  • 27/11/2018 - Waleed (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/11/2018 - Cap St Vincent (5a) - Musselburgh - GB (Steeple) - 3160m
  • 25/11/2018 - Selfie (4a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 18/11/2018 - Lost Paradise (3a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 18/11/2018 - Green Hope (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 15/11/2018 - Cap St Vincent (5a) - Ludlow - GB (Steeple) - 3200m
  • 14/11/2018 - Habeshia (8a) - Angers (Plat) - 2100m
  • 28/10/2018 - Fidalgo Des Places (3a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 26/10/2018 - Habeshia (8a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 21/10/2018 - Quel Destin (3a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 21/10/2018 - Haky (4a) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 14/10/2018 - Syndromos (6a) - Maienfeld - SWI (Plat) - 3800m
  • 14/10/2018 - Tiara Man (7a) - Pardubice - CZE (Plat) - 3300m
  • 09/10/2018 - Francois (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 09/10/2018 - Waleed (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 08/10/2018 - Haky (4a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 02/10/2018 - Sainte Gaya (4a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 22/09/2018 - Ah Piero (7a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 15/09/2018 - Ah Piero (7a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 12/09/2018 - London Protocol (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1560m
  • 31/08/2018 - L'Ami Gaby (11a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 24/08/2018 - Habeshia (8a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 17/08/2018 - Viva Polonia (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 31/07/2018 - Syndromos (6a) - Avenches - SWI (Plat) - 3300m
  • 15/07/2018 - Isandro (6a) - Koln - GER (Plat) - 2400m
  • 05/07/2018 - Wak'A (6a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 30/06/2018 - Bolchevik (5a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 25/06/2018 - Jizellita (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 15/06/2018 - Val De Roi (10a) - Avenches - SWI (Plat) - 3350m
  • 14/06/2018 - Algaida (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 11/06/2018 - Lucky Lawyer (9a) - Tarbes (Plat) - 1500m
  • 07/06/2018 - World Amiral (4a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 31/05/2018 - Isandro (6a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 30/05/2018 - Quel Destin (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 26/05/2018 - Wak'A (6a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 25/05/2018 - Ellecourt (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 25/05/2018 - Jizellita (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 24/05/2018 - Lino Drop (8a) - Angers (Haies) - 4100m
  • 20/05/2018 - La Limagne (5a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/05/2018 - Muhtagal (6a) - Aarau - SWI (Plat) - 2000m
  • 12/05/2018 - Ellecourt (5a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 07/05/2018 - Muthtemps (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 07/05/2018 - Roxinela (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/05/2018 - Francois (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 01/05/2018 - Avellino (7a) - Ballinrobe - IRE (Haies) - 3420m
  • 29/04/2018 - Espoir D'Ainay (4a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 23/04/2018 - Val De Roi (10a) - Avenches - SWI (Plat) - 3400m
  • 22/04/2018 - Grand Akbar (11a) - Limoges (Plat) - 3000m
  • 31/03/2018 - Waleed (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 25/03/2018 - Etat D'Espry (4a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 18/03/2018 - Algaida (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 16/03/2018 - Pacha Du Polder (11a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5260m
  • 11/03/2018 - Etincelle D'Ainay (4a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 03/03/2018 - Lucky Lawyer (9a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 25/02/2018 - Muthtemps (5a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 12/02/2018 - Kokeshi (5a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 27/01/2018 - Phenicienne (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 27/01/2018 - Calaconta (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 27/01/2018 - Ah Piero (7a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 10/01/2018 - Lucky Lawyer (9a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 10/01/2018 - Muhta West (7a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 09/01/2018 - La Limagne (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 4000m
  • 16/12/2017 - La Limagne (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 04/12/2017 - Jaboticaba (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 03/12/2017 - Ellovent (3a) - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 24/11/2017 - Gigi Trio (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 19/11/2017 - Epicca De Thaix (3a) - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 18/11/2017 - Elixir D'Ainay (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 24/10/2017 - Roxinela (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/10/2017 - Phenicienne (3a) - Castera-Verduzan (Haies) - 3100m
  • 08/10/2017 - Site Seeing (3a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 05/10/2017 - Kokeshi (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 30/09/2017 - London Protocol (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/09/2017 - Roxinela (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/09/2017 - Viva Polonia (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 23/09/2017 - Kimtathir (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 22/09/2017 - Gold Earth (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 19/09/2017 - Kozier (3a) - Chepstow - GB (Plat) - 3200m
  • 18/09/2017 - Muthla (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 14/09/2017 - Sainte Gaya (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 10/09/2017 - Createur (6a) - Niort (Plat) - 2200m
  • 10/09/2017 - Gentle Maine (7a) - Evreux (Plat) - 2500m
  • 04/09/2017 - Force Aliee (6a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 21/08/2017 - Love Money (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 10/08/2017 - Habeshia (7a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 06/08/2017 - Greenedge (6a) - La-Roche-Posay (Steeple) - 4200m
  • 30/07/2017 - Eloa Conti (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 25/07/2017 - London Protocol (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 24/07/2017 - Muhtagal (5a) - Avenches - SWI (Plat) - 2150m
  • 13/07/2017 - Chipolata (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/07/2017 - Gigi Trio (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 08/07/2017 - Ah Piero (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 27/06/2017 - Indietir (5a) - Nancy (Haies) - 3800m
  • 23/06/2017 - Sainte Gaya (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/06/2017 - Jaboticaba (3a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 18/06/2017 - Dramatist (3a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 18/06/2017 - Tarte Flambee (2a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1100m
  • 17/06/2017 - Gothatir (5a) - Lyon Parilly (Haies) - 4000m
  • 12/06/2017 - Chipolata (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1300m
  • 11/06/2017 - Createur (6a) - Gemozac (Plat) - 2800m
  • 30/05/2017 - Muhtagal (5a) - Avenches - SWI (Plat) - 2150m
  • 28/05/2017 - La Limagne (4a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 26/05/2017 - Laconquete (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 21/05/2017 - Roxinela (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/05/2017 - Mad Endeavour (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 01/05/2017 - La Limagne (4a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 23/04/2017 - Sherman (7a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 20/04/2017 - Rodyana (4a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 16/04/2017 - World Amiral (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3150m
  • 16/04/2017 - Duc D'Aubrelle (4a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 16/04/2017 - Dramatist (3a) - Montlucon-Neris (Plat) - 1700m
  • 09/04/2017 - Kokeshi (4a) - Saumur (Plat) - 3200m
  • 09/04/2017 - Muhtatop (3a) - Saumur (Plat) - 3200m
  • 03/04/2017 - Grand Akbar (10a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 22/03/2017 - Grand Akbar (10a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 20/03/2017 - Mille Et Mille (7a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 19/03/2017 - Phelps Win (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 19/03/2017 - Le But (7a) - Angouleme (Plat) - 2000m
  • 17/03/2017 - Pacha Du Polder (10a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5260m
  • 04/03/2017 - Kuhaila (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 19/02/2017 - Prairie Enchantee (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2000m
  • 11/02/2017 - Sunny (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 10/02/2017 - Pacha Du Polder (10a) - Bangor-on-Dee - GB (Steeple) - 4060m
  • 02/02/2017 - Zamaam (7a) - Meydan - UAE (Plat) - 3200m
  • 28/01/2017 - Avocat (5a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 12/01/2017 - Rodyana (4a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 07/01/2017 - Bolchevik (4a) - Lyon - La Soie (Plat) - 2150m
  • 04/01/2017 - L'Ami Gaby (10a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 28/12/2016 - Back To Bresil (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 12/12/2016 - Le But (6a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 02/12/2016 - Hostess (6a) - Bangalore - IND (Plat) - 1400m
  • 02/12/2016 - Viva Polonia (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 18/11/2016 - Muthla (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 10/11/2016 - Selfie (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 03/11/2016 - Cinquieme Set (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/10/2016 - Nicola And Bart (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3000m
  • 25/10/2016 - Eruption (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 22/10/2016 - Daryasi (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 22/10/2016 - Syndromos (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 16/10/2016 - Vazarina (7a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 16/10/2016 - Silas Marner (9a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 14/10/2016 - Wak'A (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 08/10/2016 - Nimo (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 06/10/2016 - Gothatir (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 29/09/2016 - Wak'A (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 28/09/2016 - Daryasi (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/09/2016 - Le But (6a) - Tours (Plat) - 2200m
  • 22/09/2016 - Zillino (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 18/09/2016 - Irish Man (3a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 17/09/2016 - Silas Marner (9a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 08/09/2016 - Mad Endeavour (5a) - Epsom - GB (Plat) - 1200m
  • 02/09/2016 - Nimo (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 30/08/2016 - Florida Dream (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 22/08/2016 - Ellecourt (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 12/08/2016 - Mu Gamara (5a) - Sanlúcar - SPA (Plat) - 1800m
  • 08/08/2016 - Nimo (3a) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 07/08/2016 - Silas Marner (9a) - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 06/08/2016 - Wak'A (4a) - Chateauroux (Plat) - 2800m
  • 04/08/2016 - Let It Song (6a) - Vichy (Haies) - 3700m
  • 31/07/2016 - Pao Lina (4a) - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 25/07/2016 - Muthaza (4a) - Galway - IRE (Haies) - 3320m
  • 16/07/2016 - Eclipse Lunaire (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 14/07/2016 - Muhta West (5a) - Pompadour (Plat) - 2400m
  • 12/07/2016 - Habeshia (6a) - Dieppe (Plat) - 1800m
  • 05/07/2016 - Gothatir (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 04/07/2016 - Korinna (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 01/07/2016 - L'Ami Gaby (9a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 30/06/2016 - Muthaza (4a) - Bellewstown - IRE (Haies) - 3400m
  • 18/06/2016 - Wak'A (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 17/06/2016 - Mad Endeavour (5a) - Goodwood - GB (Plat) - 1200m
  • 12/06/2016 - Gothatir (4a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 07/06/2016 - Muhtagal (4a) - Avenches - SWI (Plat) - 2150m
  • 06/06/2016 - Easy Victory (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 05/06/2016 - Diable Rose (8a) - Vitre (Haies) - 3800m
  • 05/06/2016 - Rodyana (3a) - Durtal (Plat) - 2200m
  • 04/06/2016 - Tout Le Monde (6a) - Tokyo - JPN (Plat) - 3100m
  • 03/06/2016 - Muthaza (4a) - Tramore - IRE (Haies) - 4200m
  • 29/05/2016 - Hostess (6a) - Bangalore - IND (Plat) - 1400m
  • 16/05/2016 - Muhtagal (4a) - Frauenfeld - SWI (Plat) - 1850m
  • 14/05/2016 - Liberalis (6a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 11/05/2016 - Maraweh (6a) - Perth - GB (Haies) - 4780m
  • 01/05/2016 - Silas Marner (9a) - Tours (Plat) - 1600m
  • 26/04/2016 - Iftiraaq (5a) - Bath - GB (Plat) - 2039m
  • 23/04/2016 - Down Jones (7a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 21/04/2016 - Korinna (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 10/04/2016 - Tout Le Monde (6a) - Fukushima - JPN (Plat) - 2750m
  • 21/03/2016 - Grand Akbar (9a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 19/03/2016 - Lino Drop (6a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/03/2016 - Le But (6a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 02/03/2016 - Pacha Du Polder (9a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4040m
  • 23/02/2016 - The Brock Again (6a) - Taunton - GB (Steeple) - 3220m
  • 22/02/2016 - Grand Akbar (9a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 16/02/2016 - Dramaturge (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 16/02/2016 - Shotgun (4a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 30/01/2016 - Avellino (5a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 3200m
  • 18/01/2016 - Vermont (6a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 18/01/2016 - Avocat (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 17/01/2016 - Ah Piero (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 07/01/2016 - Le But (6a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 02/01/2016 - Vivacissimo (2016a) - Southwell - GB (Haies) - 3200m
  • 26/12/2015 - Avellino (4a) - Down Royal - IRE (Plat) - 3200m
  • 12/12/2015 - Mu Gamara (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 07/12/2015 - Maraweh (5a) - Musselburgh - GB (Haies) - 4760m
  • 30/11/2015 - Battante (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 28/11/2015 - Ah Piero (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 25/11/2015 - Avocat (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 22/11/2015 - Greenedge (4a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 16/11/2015 - Iftiraaq (4a) - Leicester - GB (Haies) - 3100m
  • 16/11/2015 - Cinquieme Set (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 07/11/2015 - Hostess (5a) - Bangalore - IND (Plat) - 1200m
  • 05/11/2015 - Maraweh (5a) - Musselburgh - GB (Haies) - 4760m
  • 04/11/2015 - Crickel Wood (5a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 30/10/2015 - Walk Of Shame (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 27/10/2015 - Tiara Man (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 26/10/2015 - Eclipse Lunaire (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 22/10/2015 - Mu Gamara (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 21/10/2015 - Tres Honore (4a) - Strasbourg (Steeple) - 3400m
  • 18/10/2015 - Isandro (3a) - Cholet (Plat) - 2950m
  • 18/10/2015 - Vazarina (6a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 16/10/2015 - Le But (5a) - Vichy (Haies) - 3700m
  • 15/10/2015 - Muthaza (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 11/10/2015 - Indietir (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/10/2015 - Lady Alibi (3a) - Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 04/10/2015 - Easy Dream (6a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 28/09/2015 - Histoire Doree (3a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 27/09/2015 - Grand Akbar (8a) - Chateauroux (Plat) - 2800m
  • 20/09/2015 - Le But (5a) - Tours (Plat) - 2200m
  • 12/09/2015 - Nordic Star (4a) - Odense - DEN (Plat) - 1650m
  • 12/09/2015 - Le But (5a) - Le Touquet (Haies) - 4100m
  • 11/09/2015 - Indietir (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 11/09/2015 - Singapore Sling (6a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 09/09/2015 - Liliom (8a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 07/09/2015 - Maraweh (5a) - Perth - GB (Haies) - 4780m
  • 05/09/2015 - Milyas (6a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 28/08/2015 - Sherman (5a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 26/08/2015 - Tres Honore (4a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 22/08/2015 - Maraweh (5a) - Perth - GB (Haies) - 4780m
  • 20/08/2015 - Grand Akbar (8a) - Vichy (Plat) - 2600m
  • 20/08/2015 - Muthaza (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/08/2015 - London Protocol (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 26/07/2015 - Indietir (3a) - Divonne-Les-Bains (Haies) - 3200m
  • 12/07/2015 - Energia Prince (7a) - Taby - SWE (Haies) - 3800m
  • 02/07/2015 - Rich Pickings (6a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 01/07/2015 - Habeshia (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 30/06/2015 - Vivacissimo (2015a) - Stratford - GB (Haies) - 3260m
  • 29/06/2015 - Sunny (6a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 24/06/2015 - Syndromos (3a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 21/06/2015 - Force Aliee (4a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 14/06/2015 - Muhta La Hutte (5a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 12/06/2015 - Eyeful (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1400m
  • 08/06/2015 - Shotgun (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 06/06/2015 - Rich Pickings (6a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 05/06/2015 - Muthaza (3a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 03/06/2015 - Mad Endeavour (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 31/05/2015 - Late Mute (8a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2100m
  • 31/05/2015 - Malaga (3a) - Durtal (Plat) - 2200m
  • 29/05/2015 - L'Ami Gaby (8a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 29/05/2015 - Vermont (5a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 25/05/2015 - Univers (7a) - Koln - GER (Plat) - 2200m
  • 19/05/2015 - Current Event (8a) - Newton Abbot - GB (Steeple) - 4300m
  • 29/04/2015 - Current Event (8a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4200m
  • 28/04/2015 - Univers (7a) - Koln - GER (Plat) - 2400m
  • 26/04/2015 - Hurricane Rina (4a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 15/04/2015 - Rakheem (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 14/04/2015 - Mille Et Mille (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 12/04/2015 - Habeshia (5a) - Carpentras (Plat) - 1500m
  • 09/04/2015 - Frazao (7a) - Cholet (Plat) - 2100m
  • 08/04/2015 - Mu Gamara (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 05/04/2015 - Habeshia (5a) - Carpentras (Plat) - 1500m
  • 05/04/2015 - Muhta La Hutte (5a) - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 02/04/2015 - Little Nightingale (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 30/03/2015 - Habeshia (5a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 24/03/2015 - Lucky Lawyer (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 21/03/2015 - Liliom (8a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 19/03/2015 - Pacha Du Polder (8a) - Ludlow - GB (Steeple) - 4000m
  • 06/03/2015 - Zack Hall (8a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 03/03/2015 - Pontathir (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1700m
  • 03/03/2015 - L'Ami Gaby (8a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 24/02/2015 - Vivacissimo (2015a) - Leicester - GB (Steeple) - 4100m
  • 21/02/2015 - Le But (5a) - Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 18/02/2015 - Zack Hall (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 11/02/2015 - Athatir (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 10/02/2015 - L'Ami Gaby (8a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 09/02/2015 - Day Gets Up (6a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 01/02/2015 - Current Event (8a) - Musselburgh - GB (Steeple) - 5400m
  • 25/01/2015 - Rakheem (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1350m
  • 23/01/2015 - Hurricane Rina (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 22/01/2015 - Sunny (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 22/01/2015 - Likhita (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 3500m
  • 18/01/2015 - Itathir (8a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 15/01/2015 - Le Roumois (9a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 13/01/2015 - Pontathir (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 13/01/2015 - Muhta West (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 05/01/2015 - Toni Fortebracci (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 01/01/2015 - Le But (5a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 26/12/2014 - Batavir (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 4400m
  • 19/12/2014 - Batavir (5a) - Ascot - GB (Haies) - 4400m
  • 14/12/2014 - Salder Roque (8a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 11/12/2014 - Muhta West (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 01/12/2014 - Let It Song (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/12/2014 - Le Roumois (8a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 26/11/2014 - Habeshia (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 19/11/2014 - Habeshia (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 18/11/2014 - Eyrton (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 17/11/2014 - Let It Song (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 25/10/2014 - Liliom (7a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 11/10/2014 - Chasse Maree (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 08/10/2014 - Singapore Sling (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 05/10/2014 - Energia Prince (6a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 3450m
  • 30/09/2014 - Zack Hall (7a) - Marseille Borely (Plat) - 2450m
  • 29/09/2014 - Son Du Berlais (4a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3800m
  • 27/09/2014 - Yucatan (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 13/09/2014 - Maelle (3a) - Avignon (Haies) - 3200m
  • 13/09/2014 - Likhita (3a) - Merano - ITY (Plat) - 3000m
  • 12/09/2014 - Salder Roque (8a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 10/09/2014 - Yucatan (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 07/09/2014 - Muhtaba (8a) - Evreux (Plat) - 2100m
  • 07/09/2014 - Liliom (7a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 05/09/2014 - Chasse Maree (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 29/08/2014 - Zamaam (4a) - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 27/08/2014 - Mille Et Mille (4a) - Deauville (Plat) - 3200m
  • 24/08/2014 - Baltique (7a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 24/08/2014 - Tres Honore (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 23/08/2014 - Regamonti (7a) - Zurich - SWI (Plat) - 2300m
  • 23/08/2014 - Liliom (7a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 22/08/2014 - Aki Anyasova (4a) - Clairefontaine (Plat) - 3400m
  • 22/08/2014 - Lone Ranger (6a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 21/08/2014 - Sorcierebienaimee (2a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 18/08/2014 - Let It Song (4a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 16/08/2014 - Pontathir (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 2000m
  • 12/08/2014 - Vermont (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 10/08/2014 - Muhtaba (8a) - Le Touquet (Plat) - 2100m
  • 07/08/2014 - Zack Hall (7a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 06/08/2014 - Baltique (7a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 04/08/2014 - Aki Anyasova (4a) - Clairefontaine (Plat) - 3400m
  • 31/07/2014 - Let It Song (4a) - Vichy (Haies) - 3700m
  • 29/07/2014 - Bousatet (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 13/07/2014 - Muhtaday (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 12/07/2014 - Hard Core Debt (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1660m
  • 12/07/2014 - Univers (6a) - Mulheim - GER (Plat) - 2950m
  • 11/07/2014 - L'Ami Gaby (7a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 09/07/2014 - Prince De Berberis (5a) - Avenches - SWI (Plat) - 2400m
  • 01/07/2014 - Late Mute (7a) - Hamburg - GER (Plat) - 2400m
  • 29/06/2014 - Zack Hall (7a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 23/06/2014 - Gentle Maine (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 17/06/2014 - Frazao (6a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 16/06/2014 - Prince De Berberis (5a) - Avenches - SWI (Plat) - 2150m
  • 13/06/2014 - Crickel Wood (4a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 11/06/2014 - Singapore Sling (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 06/06/2014 - Force Aliee (3a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 06/06/2014 - Zamaam (4a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 03/06/2014 - Prince De Berberis (5a) - Avenches - SWI (Plat) - 2150m
  • 02/06/2014 - Liberalis (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/05/2014 - Jolie Noce (6a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 24/05/2014 - Batavir (2014a) - Chateaubriant (Haies) - 4100m
  • 11/05/2014 - Yarubo (6a) - Angouleme (Plat) - 1000m
  • 11/05/2014 - Deauville Blue (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2800m
  • 04/05/2014 - Victoria Princess (5a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 04/05/2014 - Falcognana (2014a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 24/04/2014 - Muhtablue (8a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 22/04/2014 - Le Roumois (8a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 22/04/2014 - Mille Et Mille (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 21/04/2014 - Maximum Velocity (4a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 21/04/2014 - Should I Stay (6a) - Huntingdon - GB (Haies) - 4300m
  • 20/04/2014 - L'Ami Gaby (7a) - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 20/04/2014 - No Twist No Fate (2014a) - Fougères (Steeple) - 3800m
  • 17/04/2014 - Eyeful (3a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 13/04/2014 - Muhta West (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 12/04/2014 - Ah Piero (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 01/04/2014 - Likhita (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 01/04/2014 - Day Gets Up (5a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 30/03/2014 - Falcognana (2014a) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 29/03/2014 - Son Du Berlais (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/03/2014 - Battante (4a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 21/03/2014 - Very Bad Trip (5a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 20/03/2014 - Toni Fortebracci (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 18/03/2014 - Likhita (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 09/03/2014 - Vivacissimo (2014a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/03/2014 - Createur (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 04/03/2014 - Sunny (5a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 04/03/2014 - Silas Marner (7a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 23/02/2014 - Le But (4a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 22/02/2014 - One And Only (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 20/02/2014 - Should I Stay (6a) - Huntingdon - GB (Haies) - 4100m
  • 14/02/2014 - Toni Fortebracci (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 09/02/2014 - Sunny (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 30/01/2014 - One And Only (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 23/01/2014 - Down Jones (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 02/01/2014 - Itathir (7a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 01/01/2014 - Likhita (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1600m
  • 19/12/2013 - Sunny (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 11/12/2013 - Vermont (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 09/12/2013 - Naabegha (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 01/12/2013 - Vazarina (4a) - Le Mans (Plat) - 1950m
  • 21/11/2013 - Muhtaba (7a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 17/11/2013 - Day Gets Up (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/11/2013 - The Brock Again (3a) - Angers (Plat) - 2100m
  • 12/11/2013 - Sunny (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 11/11/2013 - Crickel Wood (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 03/11/2013 - No Twist No Fate (2013a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 31/10/2013 - Aki Anyasova (3a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 20/10/2013 - Double Diamond (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 19/10/2013 - Muhtaba (7a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 18/10/2013 - The Brock Again (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 17/10/2013 - Muhta La Hutte (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 17/10/2013 - Jump City (7a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4200m
  • 08/10/2013 - Crickel Wood (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 30/09/2013 - Muhtaba (7a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 29/09/2013 - One And Only (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 22/09/2013 - Norma Jean (3a) - Machecoul (Plat) - 1700m
  • 22/09/2013 - Ibanhui (4a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 20/09/2013 - Bousatet (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 14/09/2013 - Judas Jo (4a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 13/09/2013 - Le But (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 08/09/2013 - Toni Fortebracci (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 03/09/2013 - Pontathir (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1900m
  • 01/09/2013 - Le Danois (3a) - Evreux (Plat) - 1800m
  • 31/08/2013 - Romaneda (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 30/08/2013 - Bousatet (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 1600m
  • 25/08/2013 - Lonely (3a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 24/08/2013 - Toni Fortebracci (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 14/08/2013 - Milyas (4a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 04/08/2013 - One And Only (3a) - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 31/07/2013 - Romaneda (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 31/07/2013 - Indonesienne (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 21/07/2013 - Escroc (5a) - Bad Harzburg - GER (Plat) - 2400m
  • 15/07/2013 - Mille Et Mille (3a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 14/07/2013 - Louve Rose (5a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 11/07/2013 - Drifting Mist (3a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2400m
  • 30/06/2013 - Navarchus (5a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 2000m
  • 30/06/2013 - Hippy (5a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 29/06/2013 - Energia Prince (5a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1730m
  • 25/06/2013 - Strix (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 19/06/2013 - Fancy Green (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 17/06/2013 - Victoria Princess (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 17/06/2013 - Vivacissimo (2013a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 09/06/2013 - Current Event (6a) - Perth - GB (Steeple) - 4100m
  • 09/06/2013 - Sarcasme (2013a) - Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 08/06/2013 - Pistoletto (2a) - Saint-Malo (Plat) - 1100m
  • 02/06/2013 - Energia Prince (5a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 01/06/2013 - Tout Le Monde (3a) - Tokyo - JPN (Plat) - 1400m
  • 31/05/2013 - Louve Rose (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 26/05/2013 - Mutabaser (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 24/05/2013 - Intimhir (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 20/05/2013 - Crickel Wood (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 20/05/2013 - Bousatet (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 19/05/2013 - Leicht (3a) - Angouleme (Plat) - 2000m
  • 19/05/2013 - Esperance (4a) - Argentan (Plat) - 1950m
  • 14/05/2013 - Jolie Noce (5a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 12/05/2013 - Lucky Lawyer (4a) - Tours (Plat) - 1550m
  • 05/05/2013 - Falcognana (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 04/05/2013 - Down Jones (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 03/05/2013 - Day Gets Up (4a) - Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 02/05/2013 - Hippy (5a) - Longchamp (Plat) - 2100m
  • 27/04/2013 - Zamaam (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 25/04/2013 - Twinlight (6a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 24/04/2013 - Falcognana (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 22/04/2013 - Attirante (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 21/04/2013 - Romaneda (3a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 13/04/2013 - Metal Rocket (2013a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 02/04/2013 - Belle De France (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 01/04/2013 - Gentle Maine (3a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 29/03/2013 - Getting Better (5a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 23/03/2013 - Gaspatir (5a) - Nimes (Steeple) - 3400m
  • 19/03/2013 - Jump City (7a) - Exeter - GB () - 3900m
  • 16/03/2013 - Mutabaser (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 11/03/2013 - Beg Ar Vann (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 02/03/2013 - Belle De France (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 02/03/2013 - Silas Marner (6a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 20/02/2013 - Zack Hall (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 18/02/2013 - Down Jones (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 17/02/2013 - Navarchus (5a) - Carrere (Martinique) (Plat) - 1400m
  • 27/01/2013 - Navarchus (5a) - Carrere (Martinique) (Plat) - 1600m
  • 23/01/2013 - Beg Ar Vann (3a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 09/01/2013 - Anaxis (6a) - Deauville Midi (Plat) - 1900m
  • 09/01/2013 - Very Bad Trip (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 17/12/2012 - Fortunateencounter (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 4000m
  • 16/12/2012 - Sunny (3a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 06/12/2012 - Muhandis (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 06/12/2012 - Diable Rose (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 30/11/2012 - Singapore Sling (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 26/11/2012 - Current Event (5a) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 16/11/2012 - Une Bonne Fois (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 10/11/2012 - Metal Rocket (2012a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 09/11/2012 - La Banderilla (2a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 09/11/2012 - Pontathir (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 08/11/2012 - Esperance (3a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 07/11/2012 - Yankee Hill (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 28/10/2012 - Itathir (5a) - Castera-Verduzan (Haies) - 3800m
  • 26/10/2012 - Battante (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 19/10/2012 - Zamaam (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 17/10/2012 - Intimhir (2a) - Longchamp (Plat) - 1800m
  • 17/10/2012 - Falcognana (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 14/10/2012 - Annimuh (5a) - Angouleme (Plat) - 2000m
  • 05/10/2012 - Kite Hunter Ire (2012a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 05/10/2012 - Kite Hunter (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 03/10/2012 - Grambo (3a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 02/10/2012 - Fortunateencounter (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 01/10/2012 - Jump City (6a) - Newton Abbot - GB (Steeple) - 3300m
  • 28/09/2012 - Gate One (2a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 28/09/2012 - Athatir (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 22/09/2012 - Muhta Speed (3a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 22/09/2012 - Twinlight (5a) - Listowel - IRE (Steeple) - 3400m
  • 21/09/2012 - Nuchis (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 2000m
  • 19/09/2012 - Liliom (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/09/2012 - Grambo (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 16/09/2012 - Annimuh (5a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 14/09/2012 - Misterthir (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 13/09/2012 - Fortunateencounter (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/09/2012 - Nuchis (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1500m
  • 03/09/2012 - Motivation (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 01/09/2012 - Liliom (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 22/08/2012 - Pleasant Afternoon (4a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 18/08/2012 - Happy Happy (2a) - Ankara - TUR (Plat) - 1200m
  • 14/08/2012 - Singapore Sling (3a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 13/08/2012 - Singapore Sling (3a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 05/08/2012 - Muhta Speed (3a) - Carpentras (Plat) - 1500m
  • 03/08/2012 - Kapirovska (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 30/07/2012 - Getting Better (4a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 29/07/2012 - Settebellezze (5a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 23/07/2012 - Monsieur Playboy (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 21/07/2012 - Yarubo (4a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 11/07/2012 - Deauville Blue (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2600m
  • 04/07/2012 - Late Mute (5a) - Hambourg - GER (Plat) - 2400m
  • 03/07/2012 - Ruzeiz (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 02/07/2012 - Diable Rose (4a) - Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 29/06/2012 - Peace Touch (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 28/06/2012 - Settebellezze (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/06/2012 - Run On Ruby (4a) - Morlaix (Plat) - 1800m
  • 23/06/2012 - Friedland (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 23/06/2012 - Silas Marner (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 19/06/2012 - Hard Core Debt (2a) - Sligo - IRE (Plat) - 1300m
  • 17/06/2012 - Naabegha (5a) - Salisbury - GB (Plat) - 1000m
  • 10/06/2012 - Vivacissimo (2012a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 06/06/2012 - Nuchis (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 31/05/2012 - Monsieur Playboy (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 27/05/2012 - Annimuh (5a) - Angouleme (Plat) - 2000m
  • 27/05/2012 - Qizween (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 24/05/2012 - Lone Ranger (4a) - Nancy (Plat) - 2950m
  • 20/05/2012 - Vivacissimo (2012a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/05/2012 - Vivacissimo (2012a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 19/05/2012 - Liliom (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 13/05/2012 - Athatir (3a) - Vannes (Plat) - 2200m
  • 10/05/2012 - Mister Guest (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 10/05/2012 - Vivacissimo (2012a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/05/2012 - Silas Marner (5a) - Tarbes (Plat) - 1500m
  • 08/05/2012 - Hippy (4a) - Longchamp (Plat) - 1950m
  • 07/05/2012 - Pleasant Afternoon (4a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 07/05/2012 - Grace Lady (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 07/05/2012 - Zack Hall (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 05/05/2012 - Metal Rocket (2012a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 01/05/2012 - Falcognana (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 01/05/2012 - Val De Roi (4a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 29/04/2012 - Annimuh (5a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 27/04/2012 - Hope Of Victory (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 20/04/2012 - Motivation (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 17/04/2012 - Maple Shack (3a) - Cholet (Plat) - 1900m
  • 12/04/2012 - Jump City (6a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3800m
  • 09/04/2012 - Current Event (5a) - Plumpton - GB (Steeple) - 3400m
  • 09/04/2012 - Val De Roi (4a) - Machecoul (Plat) - 2950m
  • 06/04/2012 - Hope Of Victory (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 06/04/2012 - Boplicity (6a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 01/04/2012 - Vazarina (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 01/04/2012 - Just Award (4a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 01/04/2012 - Louve Rose (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 22/03/2012 - Current Event (5a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3600m
  • 21/03/2012 - Gaspatir (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 19/03/2012 - Rich Pickings (3a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 11/03/2012 - Liliom (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 06/03/2012 - Rjwa (2012a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 06/03/2012 - Itathir (5a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 06/03/2012 - Settebellezze (5a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 04/03/2012 - Mantadia (5a) - Mont-de-Marsan (Haies) - 3600m
  • 25/02/2012 - Yarubo (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 23/02/2012 - Salder Roque (6a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 09/02/2012 - Muhandis (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 26/01/2012 - Pacha Du Polder (5a) - Warwick - GB (Plat) - 4100m
  • 24/01/2012 - Lockhart (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 19/01/2012 - Salder Roque (6a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 14/01/2012 - Pleasant Afternoon (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 27/12/2011 - Satwa King (8a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 19/12/2011 - Fortunateencounter (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 17/12/2011 - Liliom (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 10/12/2011 - Salder Roque (5a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 09/12/2011 - Fortunateencounter (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 06/12/2011 - La Peinture (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 26/11/2011 - Qizween (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 24/11/2011 - Beauvoisin (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 19/11/2011 - Rjwa (2011a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 17/11/2011 - Pleasant Afternoon (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 17/11/2011 - Metal Rocket (2011a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 14/11/2011 - Lone Ranger (3a) - Compiegne (Plat) - 2800m
  • 13/11/2011 - Current Event (4a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3600m
  • 07/11/2011 - Fortunateencounter (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 05/11/2011 - Friedland (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 05/11/2011 - Pacha Du Polder (4a) - Sandown - GB (Steeple) - 3200m
  • 04/11/2011 - Autumn Leaves (2a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 04/11/2011 - Worldbest (7a) - Saint-Galmier (Haies) - 3700m
  • 02/11/2011 - Thorzien (2a) - Compiegne (Plat) - 1800m
  • 01/11/2011 - Jump City (5a) - Exeter - GB (Haies) - 3400m
  • 01/11/2011 - Qizween (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 31/10/2011 - Yarubo (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1150m
  • 29/10/2011 - Regamonti (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 26/10/2011 - Muhtarib (5a) - Livorno - ITY (Plat) - 2700m
  • 24/10/2011 - Kapirovska (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 23/10/2011 - Mutareva (4a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 23/10/2011 - La Peinture (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 07/10/2011 - Ivory Pearl (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 01/10/2011 - Rue Des Iris (3a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 26/09/2011 - Utah Beach (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 26/09/2011 - Dersande (4a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 22/09/2011 - Navarchus (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 21/09/2011 - La Peinture (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 18/09/2011 - Ivory Pearl (3a) - Le Pin-Au-Haras (Plat) - 2200m
  • 18/09/2011 - Scarlett Du Mesnil (2011a) - Mont-de-Marsan (Haies) - 3400m
  • 16/09/2011 - Thorzien (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 16/09/2011 - Mazagee (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2600m
  • 11/09/2011 - Judas Jo (2a) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 05/09/2011 - Pleasant Afternoon (3a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 05/09/2011 - Modern Romance (2a) - Roscommon - IRE (Plat) - 1400m
  • 29/08/2011 - Kite Hunter (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 23/08/2011 - Grand Akbar (4a) - Deauville (Plat) - 3200m
  • 12/08/2011 - Prince De Neva (6a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 12/08/2011 - Songa (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 10/08/2011 - Annimuh (4a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 1600m
  • 09/08/2011 - Regina Ejina (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 08/08/2011 - Kapirovska (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 05/08/2011 - Cellabelle (5a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 04/08/2011 - Escroc (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 02/08/2011 - Yarubo (3a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 24/07/2011 - Dersande (4a) - Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 24/07/2011 - Peace Touch (2a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 20/07/2011 - Liliom (4a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 18/07/2011 - Navarchus (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 11/07/2011 - Energia Prince (3a) - Taby - SWE (Plat) - 1950m
  • 09/07/2011 - Anaxis (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 04/07/2011 - Cellabelle (5a) - Compiegne (Plat) - 1800m
  • 26/06/2011 - Murthalaba (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 10/06/2011 - Regina Ejina (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 01/06/2011 - Boplicity (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 15/05/2011 - Square Le Gall (5a) - Avignon (Haies) - 3600m
  • 10/05/2011 - Yarubo (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 09/05/2011 - Muhandis (3a) - Brighton - GB (Plat) - 1600m
  • 08/05/2011 - Maroon Machine (4a) - Vannes (Plat) - 1500m
  • 06/05/2011 - Boplicity (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 03/05/2011 - Judas Jo (2a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 03/05/2011 - L'Ami Gaby (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 01/05/2011 - Regamonti (4a) - Wissembourg (Plat) - 2125m
  • 01/05/2011 - Energia Prince (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 30/04/2011 - Pas De Jeu (3a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 30/04/2011 - Rue Des Iris (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 26/04/2011 - Belleza (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 23/04/2011 - Line Diesis (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 21/04/2011 - Muhtarib (5a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 17/04/2011 - Murthalaba (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 17/04/2011 - Giu La Teste (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2100m
  • 17/04/2011 - Frazao (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 16/04/2011 - Settebellezze (4a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 15/04/2011 - Lone Ranger (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 03/04/2011 - Silas Marner (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 30/03/2011 - Pacha Du Polder (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 29/03/2011 - Hippy (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 26/03/2011 - Current Event (4a) - Newbury - GB (Haies) - 3300m
  • 24/03/2011 - Muhtarib (5a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 17/03/2011 - Beauvoisin (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 12/03/2011 - Boplicity (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 11/03/2011 - Anaxis (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 11/03/2011 - Quartz (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 23/02/2011 - Lunar River (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/02/2011 - Lunar River (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 07/02/2011 - Settebellezze (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 03/02/2011 - Grand Akbar (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 30/01/2011 - Liliom (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1400m
  • 27/01/2011 - Cellabelle (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 22/01/2011 - Grand Akbar (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 15/01/2011 - Misterthir (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 07/01/2011 - Anaxis (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 22/12/2010 - L'Ami Gaby (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 20/12/2010 - Anaxis (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 15/12/2010 - Rimini (5a) - Newbury - GB (Steeple) - 3700m
  • 11/12/2010 - Estrela Palms (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 24/11/2010 - Rimini (5a) - Chepstow - GB (Steeple) - 3300m
  • 22/11/2010 - Charybde En Scylla (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 19/11/2010 - Anaxis (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 17/11/2010 - Run On Ruby (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 22/10/2010 - Boplicity (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 20/10/2010 - Le Roumois (4a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 08/10/2010 - Samala (6a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 04/10/2010 - Boplicity (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 30/09/2010 - Mazagee (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 27/09/2010 - Fylarchos (3a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 24/09/2010 - Muhtaba (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 23/09/2010 - Vivacissimo (2010a) - Saint-Cloud (Plat) - 3000m
  • 19/09/2010 - Murthalaba (3a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 18/09/2010 - Naabegha (3a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 16/09/2010 - Mutareva (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 08/09/2010 - Beauvoisin (4a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 04/09/2010 - Silas Marner (3a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 22/08/2010 - Muhtaville (3a) - Saint-Jean-de-Monts (Plat) - 2000m
  • 20/08/2010 - Mantadia (3a) - Castera-Verduzan (Haies) - 3100m
  • 19/08/2010 - Mutareva (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 04/08/2010 - Prince De Na©va (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 03/08/2010 - Le Roumois (4a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 20/07/2010 - Mutareva (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 16/07/2010 - Cumulus Nimbus (3a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 05/07/2010 - Cellabelle (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 05/07/2010 - Advalta (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 04/07/2010 - Naabegha (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 27/06/2010 - Zack Hall (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 26/06/2010 - Beauvoisin (4a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 19/06/2010 - Adamantina (3a) - Jallais (Plat) - 1650m
  • 17/06/2010 - Le Roumois (4a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 12/06/2010 - Gigolo (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 07/06/2010 - Annimuh (3a) - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 03/06/2010 - Advalta (3a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 26/05/2010 - Rue Des Iris (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 24/05/2010 - Zack Hall (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 23/05/2010 - Mutareva (3a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 2100m
  • 18/05/2010 - Atlantic Mist (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 17/05/2010 - Silas Marner (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 15/05/2010 - Gone Shopping (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 12/05/2010 - Murthalaba (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 06/05/2010 - Cumulus Nimbus (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1800m
  • 28/04/2010 - Atlantic Mist (3a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 25/04/2010 - L'Aletti (6a) - Auch (Plat) - 2650m
  • 25/04/2010 - Oak Alley (3a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 17/04/2010 - Settebellezze (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 14/04/2010 - Anaxis (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 05/04/2010 - Rainbow Muhtatir (5a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 04/04/2010 - Miss Pump Pump (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 04/04/2010 - Misterthir (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 30/03/2010 - Gone Shopping (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 28/03/2010 - Salder Roque (4a) - Auteuil () - 0m
  • 23/03/2010 - Sourire D'Orient (7a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 21/03/2010 - Prince De Na©va (5a) - Angouleme (Plat) - 1800m
  • 20/03/2010 - Itathir (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 16/03/2010 - Charybde En Scylla (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 15/03/2010 - Miss Pump Pump (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 14/03/2010 - Salder Roque (4a) - Auteuil () - 0m
  • 10/03/2010 - Settebellezze (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 20/02/2010 - Nostaltir (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 24/01/2010 - Mirage Dore (7a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4900m
  • 24/12/2009 - Gone Shopping (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 24/12/2009 - Samala (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 21/12/2009 - Vineuil (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 18/12/2009 - Naadrah (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 10/12/2009 - Le Roumois (3a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 01/12/2009 - Bon Grain (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 28/11/2009 - L'Impetueux (3a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 17/11/2009 - Miss Pump Pump (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 16/11/2009 - Riberalta (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 16/11/2009 - Gone Fis (2a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 15/11/2009 - Rocket Power (2a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 06/11/2009 - Fylarchos (2a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 04/11/2009 - Masquenada (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 26/10/2009 - Peremptory (5a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 26/10/2009 - Rainbow Muhtatir (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 16/10/2009 - Salder Roque (3a) - Moulins (Haies) - 3400m
  • 11/10/2009 - Muhtaba (3a) - Landivisiau (Plat) - 2150m
  • 04/10/2009 - Rocket Power (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 02/10/2009 - Maroon Machine (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 27/09/2009 - Star Of Mambo (3a) - Vic-Bigorre (Haies) - 3200m
  • 27/09/2009 - Fylarchos (2a) - Argentan (Plat) - 1950m
  • 26/09/2009 - Back Home (2a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 02/08/2009 - Square Le Gall (3a) - Dinan (Plat) - 2300m
  • 18/07/2009 - Cumulus Nimbus (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 13/07/2009 - Maroon Machine (2a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 07/07/2009 - Boplicity (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 05/07/2009 - Eaukatir (3a) - Castera-Verduzan (Plat) - 2400m
  • 24/06/2009 - Samala (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 21/06/2009 - Riberalta (3a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1800m
  • 08/05/2009 - Lunar River (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 28/04/2009 - Muhtablue (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/04/2009 - Peremptory (5a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 05/04/2009 - Jump City (3a) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 27/03/2009 - Kerlouedec (7a) - Croisé-Laroche (Plat) - 2500m
  • 16/03/2009 - Muhtablue (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 19/12/2008 - Teidany (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 0m
  • 01/02/2008 - Worldbest (4a) - Pau (Haies) - 0m
  • 09/08/2006 - Doctor Dino (4a) - Deauville () - 0m
  • 01/10/2004 - Doctor Dino (2a) - Chantilly () - 0m
  • 31/07/2004 - Doctor Dino (2a) - Deauville () - 0m
  • 00/00/0000 - Aki Anyasova (-2010a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 00/00/0000 - Yarubo (-2008a) - Lyon la Soie (Plat) - 1150m
  • 00/00/0000 - Hostess (-2010a) - Bangalore - IND (Plat) - 1200m
  • 14/06/2019 - Norathir (3a) - 3ème Derby du Languedoc (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 13/06/2019 - Calaconta (4a) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 10/06/2019 - Jizellita (4a) - Parislongchamp (Plat) - 2200m
  • 30/05/2019 - World Amiral (5a) - 3ème Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 12/05/2019 - Green Hope (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 12/05/2019 - Essai Concluant (5a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 3100m
  • 11/05/2019 - Chipolata (4a) - 3ème Beaugay S (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 1700m
  • 08/05/2019 - Mille Et Mille (9a) - 2ème Prix Bedel (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 05/05/2019 - Bolchevik (6a) - Savenay (Plat) - 2600m
  • 17/04/2019 - Roxinela (6a) - 3ème Prix William Head (L) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 14/04/2019 - Algaida (4a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1800m
  • 14/04/2019 - La Limagne (6a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 11/04/2019 - Chipolata (4a) - Aqueduct - USA (Plat) - 1800m
  • 09/04/2019 - Mille Et Mille (9a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 24/03/2019 - Norathir (3a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 17/03/2019 - Alaskan Boy (4a) - Cholet (Haies) - 3400m
  • 13/03/2019 - ENVOI ALLEN (5a) - 1er Weatherbys Champion Bumper (A Standard Open National Hunt Flat Race) (Grade 1) (1) 4-6yo (Gr 1) - Cheltenham - GB (Plat) - 3280m
  • 05/03/2019 - L'Ami Gaby (12a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 02/03/2019 - Ah Piero (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 23/02/2019 - L'Ami Gaby (12a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 20/02/2019 - Monsieur D'Arque (5a) - Ludlow - GB (Haies) - 3160m
  • 16/02/2019 - Quel Destin (4a) - Haydock - GB (Haies) - 3140m
  • 14/02/2019 - Green Hope (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 09/02/2019 - Calaconta (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 02/02/2019 - ENVOI ALLEN (5a) - 1er Matheson (C & G) I.N.H. Flat Race (Grade 2) 4-7yo (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 21/01/2019 - Viva Polonia (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 20/01/2019 - Emir Des Places (5a) - Pau (Steeple) - 3800m
  • 17/01/2019 - Norathir (3a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 04/01/2019 - Mehyt (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 29/12/2018 - Ah Piero (7a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 27/12/2018 - QUEL DESTIN (3a) - 1er Coral Finale Juvenile Hurdle (Grade 1) (1) 3yo (Gr 1) - Chepstow - GB (Haies) - 3220m
  • 16/12/2018 - ENVOI ALLEN (4a) - 1er Future Champions" Flat Race (Listed Race) 4-7yo" (L) - Navan - IRE (Plat) - 3200m
  • 15/12/2018 - QUEL DESTIN (3a) - 1er Bet365 Summit Juvenile Hurdle (Grade 2) (1) 3yo (Gr 2) - Doncaster - GB (Haies) - 3320m
  • 02/12/2018 - Envoi Allen (4a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 3200m
  • 27/11/2018 - Waleed (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/11/2018 - Cap St Vincent (5a) - Musselburgh - GB (Steeple) - 3160m
  • 25/11/2018 - Selfie (4a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 18/11/2018 - Lost Paradise (3a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 18/11/2018 - Green Hope (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 17/11/2018 - QUEL DESTIN (3a) - 1er Jcb Triumph Trial Juvenile Hurdle (Registered As the Prestbury Juvenile Hurdle) (Grade 2) (1) 3yo (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3280m
  • 15/11/2018 - Cap St Vincent (5a) - Ludlow - GB (Steeple) - 3200m
  • 14/11/2018 - Habeshia (8a) - Angers (Plat) - 2100m
  • 28/10/2018 - Fidalgo Des Places (3a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 26/10/2018 - Habeshia (8a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 21/10/2018 - Quel Destin (3a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 21/10/2018 - Haky (4a) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 14/10/2018 - Syndromos (6a) - Maienfeld - SWI (Plat) - 3800m
  • 14/10/2018 - Tiara Man (7a) - Pardubice - CZE (Plat) - 3300m
  • 10/10/2018 - Roxinela (5a) - 2ème Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 09/10/2018 - Francois (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 09/10/2018 - Waleed (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 08/10/2018 - Haky (4a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 03/10/2018 - Eloa Conti (4a) - 3ème Prix Glorieuse (Gr 2) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 02/10/2018 - Sainte Gaya (4a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 22/09/2018 - Ah Piero (7a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 15/09/2018 - Ah Piero (7a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 13/09/2018 - Roxinela (5a) - 2ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 12/09/2018 - London Protocol (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1560m
  • 06/09/2018 - Statuaire (3a) - 2ème Prix Finot (Pouliches) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 31/08/2018 - L'Ami Gaby (11a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 24/08/2018 - Habeshia (8a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 17/08/2018 - Viva Polonia (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 31/07/2018 - Syndromos (6a) - Avenches - SWI (Plat) - 3300m
  • 15/07/2018 - Isandro (6a) - Koln - GER (Plat) - 2400m
  • 07/07/2018 - Chipolata (3a) - 3ème Belmont Oaks Invitational Stakes (Gr 1) - Belmont Park - USA (Plat) - 2000m
  • 05/07/2018 - Wak'A (6a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 30/06/2018 - Bolchevik (5a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 25/06/2018 - Jizellita (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 21/06/2018 - ROXINELA (5a) - 1er Prix Rigoletto (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 15/06/2018 - Val De Roi (10a) - Avenches - SWI (Plat) - 3350m
  • 14/06/2018 - Algaida (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 2000m
  • 11/06/2018 - Lucky Lawyer (9a) - Tarbes (Plat) - 1500m
  • 10/06/2018 - Chipolata (3a) - 2ème Prix Melisande (L) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 07/06/2018 - World Amiral (4a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 31/05/2018 - Isandro (6a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 30/05/2018 - Quel Destin (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 27/05/2018 - Mille Et Mille (8a) - 3ème Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Parislongchamp (Plat) - 3000m
  • 26/05/2018 - Wak'A (6a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 25/05/2018 - Ellecourt (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 25/05/2018 - Jizellita (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 24/05/2018 - Lino Drop (8a) - Angers (Haies) - 4100m
  • 20/05/2018 - La Limagne (5a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/05/2018 - Muhtagal (6a) - Aarau - SWI (Plat) - 2000m
  • 12/05/2018 - Ellecourt (5a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 07/05/2018 - Muthtemps (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 07/05/2018 - Roxinela (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 06/05/2018 - Chipolata (3a) - 3ème Prix de la Seine (L) - Parislongchamp (Plat) - 2200m
  • 01/05/2018 - Francois (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 01/05/2018 - Avellino (7a) - Ballinrobe - IRE (Haies) - 3420m
  • 29/04/2018 - Espoir D'Ainay (4a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 23/04/2018 - Val De Roi (10a) - Avenches - SWI (Plat) - 3400m
  • 22/04/2018 - Grand Akbar (11a) - Limoges (Plat) - 3000m
  • 31/03/2018 - Waleed (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 25/03/2018 - Etat D'Espry (4a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 18/03/2018 - Algaida (3a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 16/03/2018 - Pacha Du Polder (11a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5260m
  • 11/03/2018 - Etincelle D'Ainay (4a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 03/03/2018 - Lucky Lawyer (9a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 25/02/2018 - Muthtemps (5a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 12/02/2018 - Kokeshi (5a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 27/01/2018 - Phenicienne (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 27/01/2018 - Calaconta (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 27/01/2018 - Ah Piero (7a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 10/01/2018 - Lucky Lawyer (9a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 10/01/2018 - Muhta West (7a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 09/01/2018 - La Limagne (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 4000m
  • 16/12/2017 - La Limagne (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 04/12/2017 - Jaboticaba (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 03/12/2017 - Ellovent (3a) - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 24/11/2017 - Gigi Trio (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 19/11/2017 - Epicca De Thaix (3a) - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 18/11/2017 - Elixir D'Ainay (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 05/11/2017 - ROXINELA (4a) - 1er Prix RMC - Prix Bernard Secly (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 24/10/2017 - Roxinela (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/10/2017 - Phenicienne (3a) - Castera-Verduzan (Haies) - 3100m
  • 08/10/2017 - Site Seeing (3a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2200m
  • 05/10/2017 - Kokeshi (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 03/10/2017 - Daryasi (4a) - 3ème Prix Guillaume de Pracomtal (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/09/2017 - London Protocol (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 30/09/2017 - Mille Et Mille (7a) - 2ème Qatar Prix du Cadran (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 4100m
  • 27/09/2017 - Roxinela (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/09/2017 - Viva Polonia (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 23/09/2017 - Kimtathir (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 22/09/2017 - Gold Earth (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 19/09/2017 - Kozier (3a) - Chepstow - GB (Plat) - 3200m
  • 19/09/2017 - Roxinela (4a) - 3ème Prix Calabrais (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 18/09/2017 - Muthla (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 14/09/2017 - Sainte Gaya (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 14/09/2017 - Sugar Crush (3a) - 2ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/09/2017 - Createur (6a) - Niort (Plat) - 2200m
  • 10/09/2017 - Gentle Maine (7a) - Evreux (Plat) - 2500m
  • 04/09/2017 - Force Aliee (6a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 24/08/2017 - GOTHATIR (5a) - 1er Prix Festival du Cinema Americain - Grand St-Chase Ville de Deauville (L) - Clairefontaine (Steeple) - 4500m
  • 21/08/2017 - Love Money (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 17/08/2017 - Eloa Conti (3a) - 2ème Prix Antoine de Vazeilhes (Criterium du Centre) (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 10/08/2017 - Habeshia (7a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 06/08/2017 - Greenedge (6a) - La-Roche-Posay (Steeple) - 4200m
  • 30/07/2017 - Eloa Conti (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 25/07/2017 - London Protocol (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 24/07/2017 - Muhtagal (5a) - Avenches - SWI (Plat) - 2150m
  • 13/07/2017 - Chipolata (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/07/2017 - Gigi Trio (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 08/07/2017 - Ah Piero (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 27/06/2017 - Indietir (5a) - Nancy (Haies) - 3800m
  • 27/06/2017 - Roxinela (4a) - 2ème Prix Gerald de Rochefort (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 23/06/2017 - Sainte Gaya (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 20/06/2017 - Jaboticaba (3a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 18/06/2017 - Dramatist (3a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 18/06/2017 - Tarte Flambee (2a) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1100m
  • 17/06/2017 - Gothatir (5a) - Lyon Parilly (Haies) - 4000m
  • 12/06/2017 - Chipolata (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1300m
  • 11/06/2017 - Createur (6a) - Gemozac (Plat) - 2800m
  • 30/05/2017 - Muhtagal (5a) - Avenches - SWI (Plat) - 2150m
  • 28/05/2017 - La Limagne (4a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 26/05/2017 - Laconquete (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 21/05/2017 - Roxinela (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/05/2017 - MILLE ET MILLE (7a) - 1er Prix Bedel (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 07/05/2017 - PHELPS WIN (3a) - 1er Prix de Guiche (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 05/05/2017 - Mad Endeavour (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 01/05/2017 - La Limagne (4a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 23/04/2017 - Sherman (7a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 20/04/2017 - Rodyana (4a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 16/04/2017 - World Amiral (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3150m
  • 16/04/2017 - Duc D'Aubrelle (4a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 16/04/2017 - Dramatist (3a) - Montlucon-Neris (Plat) - 1700m
  • 09/04/2017 - Kokeshi (4a) - Saumur (Plat) - 3200m
  • 09/04/2017 - Muhtatop (3a) - Saumur (Plat) - 3200m
  • 09/04/2017 - Phelps Win (3a) - 2ème Prix la Force (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 03/04/2017 - Grand Akbar (10a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 22/03/2017 - Grand Akbar (10a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 20/03/2017 - Mille Et Mille (7a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 19/03/2017 - ZAMAAM (7a) - 1er Abu Dhabi Championship (Gr 3) - Abu Dhabi - UAE (Plat) - 2200m
  • 19/03/2017 - Phelps Win (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 19/03/2017 - Le But (7a) - Angouleme (Plat) - 2000m
  • 17/03/2017 - Pacha Du Polder (10a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5260m
  • 04/03/2017 - Kuhaila (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 19/02/2017 - Prairie Enchantee (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2000m
  • 11/02/2017 - Sunny (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 10/02/2017 - Pacha Du Polder (10a) - Bangor-on-Dee - GB (Steeple) - 4060m
  • 02/02/2017 - Zamaam (7a) - Meydan - UAE (Plat) - 3200m
  • 28/01/2017 - Avocat (5a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 12/01/2017 - Rodyana (4a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 07/01/2017 - Bolchevik (4a) - Lyon - La Soie (Plat) - 2150m
  • 04/01/2017 - L'Ami Gaby (10a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 28/12/2016 - Back To Bresil (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 25/12/2016 - Le But (6a) - 2ème Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 12/12/2016 - Le But (6a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 02/12/2016 - Hostess (6a) - Bangalore - IND (Plat) - 1400m
  • 02/12/2016 - Viva Polonia (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 18/11/2016 - Muthla (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 10/11/2016 - Selfie (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 03/11/2016 - Cinquieme Set (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 27/10/2016 - Nicola And Bart (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3000m
  • 25/10/2016 - Eruption (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 22/10/2016 - Daryasi (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 22/10/2016 - Syndromos (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 16/10/2016 - Vazarina (7a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 16/10/2016 - Silas Marner (9a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 14/10/2016 - Wak'A (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 08/10/2016 - Nimo (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 06/10/2016 - Gothatir (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 29/09/2016 - Wak'A (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 28/09/2016 - Daryasi (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 25/09/2016 - Le But (6a) - Tours (Plat) - 2200m
  • 22/09/2016 - Zillino (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 18/09/2016 - Irish Man (3a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 17/09/2016 - Silas Marner (9a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 08/09/2016 - Mad Endeavour (5a) - Epsom - GB (Plat) - 1200m
  • 02/09/2016 - Nimo (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 30/08/2016 - Florida Dream (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 22/08/2016 - Ellecourt (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 12/08/2016 - Mu Gamara (5a) - Sanlúcar - SPA (Plat) - 1800m
  • 08/08/2016 - Nimo (3a) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 07/08/2016 - Silas Marner (9a) - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 06/08/2016 - Wak'A (4a) - Chateauroux (Plat) - 2800m
  • 04/08/2016 - Let It Song (6a) - Vichy (Haies) - 3700m
  • 02/08/2016 - London Protocol (3a) - 3ème Prix Chez Herve (Prix de Tourgeville) (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 31/07/2016 - Pao Lina (4a) - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 25/07/2016 - Muthaza (4a) - Galway - IRE (Haies) - 3320m
  • 16/07/2016 - Eclipse Lunaire (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 14/07/2016 - Muhta West (5a) - Pompadour (Plat) - 2400m
  • 12/07/2016 - Habeshia (6a) - Dieppe (Plat) - 1800m
  • 05/07/2016 - Gothatir (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 04/07/2016 - Korinna (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 01/07/2016 - L'Ami Gaby (9a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 30/06/2016 - Muthaza (4a) - Bellewstown - IRE (Haies) - 3400m
  • 26/06/2016 - Pacha Du Polder (9a) - 3ème John Smith's Summer Cup 5yo+ (L) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 5220m
  • 18/06/2016 - Wak'A (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 17/06/2016 - Mad Endeavour (5a) - Goodwood - GB (Plat) - 1200m
  • 12/06/2016 - Gothatir (4a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 07/06/2016 - Muhtagal (4a) - Avenches - SWI (Plat) - 2150m
  • 06/06/2016 - Easy Victory (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 05/06/2016 - Diable Rose (8a) - Vitre (Haies) - 3800m
  • 05/06/2016 - Rodyana (3a) - Durtal (Plat) - 2200m
  • 04/06/2016 - Tout Le Monde (6a) - Tokyo - JPN (Plat) - 3100m
  • 03/06/2016 - Muthaza (4a) - Tramore - IRE (Haies) - 4200m
  • 29/05/2016 - Hostess (6a) - Bangalore - IND (Plat) - 1400m
  • 16/05/2016 - Muhtagal (4a) - Frauenfeld - SWI (Plat) - 1850m
  • 14/05/2016 - Liberalis (6a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 11/05/2016 - Maraweh (6a) - Perth - GB (Haies) - 4780m
  • 03/05/2016 - SINGAPORE SLING (7a) - 1er Prix Romati (Gr 3) - Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 01/05/2016 - Silas Marner (9a) - Tours (Plat) - 1600m
  • 26/04/2016 - Iftiraaq (5a) - Bath - GB (Plat) - 2039m
  • 23/04/2016 - Down Jones (7a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 21/04/2016 - Korinna (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 12/04/2016 - Singapore Sling (7a) - 3ème Prix Journaliste (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 10/04/2016 - Tout Le Monde (6a) - Fukushima - JPN (Plat) - 2750m
  • 21/03/2016 - Grand Akbar (9a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 19/03/2016 - Lino Drop (6a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 16/03/2016 - Le But (6a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 02/03/2016 - Pacha Du Polder (9a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4040m
  • 23/02/2016 - The Brock Again (6a) - Taunton - GB (Steeple) - 3220m
  • 22/02/2016 - Grand Akbar (9a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 21/02/2016 - Twinlight (9a) - 2ème Paddy Power Over 260 Shops Nationwide Chase (Gr 2) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 16/02/2016 - Dramaturge (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 16/02/2016 - Shotgun (4a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 30/01/2016 - Avellino (5a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 3200m
  • 18/01/2016 - Vermont (6a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 18/01/2016 - Avocat (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 17/01/2016 - Ah Piero (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 07/01/2016 - Le But (6a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 02/01/2016 - Vivacissimo (2016a) - Southwell - GB (Haies) - 3200m
  • 26/12/2015 - Avellino (4a) - Down Royal - IRE (Plat) - 3200m
  • 12/12/2015 - Mu Gamara (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 07/12/2015 - Maraweh (5a) - Musselburgh - GB (Haies) - 4760m
  • 30/11/2015 - Battante (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 28/11/2015 - Ah Piero (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 25/11/2015 - Avocat (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 22/11/2015 - Greenedge (4a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 21/11/2015 - Batavir (6a) - 3ème Betfair "Tap Tap Boom" "Fixed Brush" Handicap Hurdle (Gr 3) - Haydock - GB (Haies) - 4560m
  • 16/11/2015 - Iftiraaq (4a) - Leicester - GB (Haies) - 3100m
  • 16/11/2015 - Cinquieme Set (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 08/11/2015 - Indietir (3a) - 2ème Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/11/2015 - Hostess (5a) - Bangalore - IND (Plat) - 1200m
  • 05/11/2015 - Maraweh (5a) - Musselburgh - GB (Haies) - 4760m
  • 04/11/2015 - Crickel Wood (5a) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 30/10/2015 - Walk Of Shame (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 27/10/2015 - Tiara Man (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 26/10/2015 - Eclipse Lunaire (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 25/10/2015 - Mille Et Mille (5a) - 3ème Prix Royal-Oak (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 22/10/2015 - Mu Gamara (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 21/10/2015 - Tres Honore (4a) - Strasbourg (Steeple) - 3400m
  • 18/10/2015 - Isandro (3a) - Cholet (Plat) - 2950m
  • 18/10/2015 - Vazarina (6a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 16/10/2015 - Le But (5a) - Vichy (Haies) - 3700m
  • 15/10/2015 - Muthaza (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 11/10/2015 - Indietir (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/10/2015 - Lady Alibi (3a) - Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 04/10/2015 - MILLE ET MILLE (5a) - 1er Qatar Prix du Cadran (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 4000m
  • 04/10/2015 - Easy Dream (6a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 28/09/2015 - Histoire Doree (3a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 27/09/2015 - Grand Akbar (8a) - Chateauroux (Plat) - 2800m
  • 20/09/2015 - Le But (5a) - Tours (Plat) - 2200m
  • 12/09/2015 - Nordic Star (4a) - Odense - DEN (Plat) - 1650m
  • 12/09/2015 - Le But (5a) - Le Touquet (Haies) - 4100m
  • 11/09/2015 - Indietir (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 11/09/2015 - Singapore Sling (6a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 09/09/2015 - Liliom (8a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 07/09/2015 - Maraweh (5a) - Perth - GB (Haies) - 4780m
  • 05/09/2015 - Milyas (6a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 28/08/2015 - Sherman (5a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 26/08/2015 - Tres Honore (4a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 22/08/2015 - Maraweh (5a) - Perth - GB (Haies) - 4780m
  • 20/08/2015 - Grand Akbar (8a) - Vichy (Plat) - 2600m
  • 20/08/2015 - Muthaza (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/08/2015 - London Protocol (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 26/07/2015 - Indietir (3a) - Divonne-Les-Bains (Haies) - 3200m
  • 26/07/2015 - MILLE ET MILLE (5a) - 1er Prix du Carrousel (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 16/07/2015 - Drifting Mist (5a) - 3ème Challenge Stakes (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2800m
  • 12/07/2015 - Energia Prince (7a) - Taby - SWE (Haies) - 3800m
  • 02/07/2015 - Rich Pickings (6a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 01/07/2015 - Habeshia (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 30/06/2015 - Vivacissimo (2015a) - Stratford - GB (Haies) - 3260m
  • 29/06/2015 - Sunny (6a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 28/06/2015 - Drifting Mist (5a) - 3ème At the Races Curragh Cup (Gr 3) - Curragh - IRE (Plat) - 2800m
  • 24/06/2015 - Syndromos (3a) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 21/06/2015 - Force Aliee (4a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 14/06/2015 - Little Nightingale (3a) - 3ème Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 14/06/2015 - Muhta La Hutte (5a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 12/06/2015 - Eyeful (4a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1400m
  • 08/06/2015 - Shotgun (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 06/06/2015 - Rich Pickings (6a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 05/06/2015 - Muthaza (3a) - Tarbes (Plat) - 2300m
  • 05/06/2015 - Drifting Mist (5a) - 3ème Seamus & Rosemary Mcgrath Memorial Saval Beg Stakes (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2800m
  • 03/06/2015 - Mad Endeavour (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 31/05/2015 - Late Mute (8a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2100m
  • 31/05/2015 - Malaga (3a) - Durtal (Plat) - 2200m
  • 29/05/2015 - L'Ami Gaby (8a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 29/05/2015 - Vermont (5a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 25/05/2015 - Univers (7a) - Koln - GER (Plat) - 2200m
  • 24/05/2015 - Mille Et Mille (5a) - 2ème Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 3100m
  • 19/05/2015 - Current Event (8a) - Newton Abbot - GB (Steeple) - 4300m
  • 14/05/2015 - ZACK HALL (8a) - 1er Prix Bedel (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 13/05/2015 - LITTLE NIGHTINGALE (3a) - 1er Prix Cleopatre (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 29/04/2015 - Current Event (8a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4200m
  • 28/04/2015 - Univers (7a) - Koln - GER (Plat) - 2400m
  • 26/04/2015 - Hurricane Rina (4a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 15/04/2015 - Rakheem (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 14/04/2015 - Mille Et Mille (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 12/04/2015 - Habeshia (5a) - Carpentras (Plat) - 1500m
  • 09/04/2015 - Frazao (7a) - Cholet (Plat) - 2100m
  • 08/04/2015 - Mu Gamara (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 08/04/2015 - Singapore Sling (6a) - 2ème Prix Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 07/04/2015 - TWINLIGHT (8a) - 1er Normans Grove Chase (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 3400m
  • 05/04/2015 - Habeshia (5a) - Carpentras (Plat) - 1500m
  • 05/04/2015 - Muhta La Hutte (5a) - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 02/04/2015 - Little Nightingale (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 30/03/2015 - Habeshia (5a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 24/03/2015 - Lucky Lawyer (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 21/03/2015 - Liliom (8a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 19/03/2015 - Pacha Du Polder (8a) - Ludlow - GB (Steeple) - 4000m
  • 06/03/2015 - Zack Hall (8a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 03/03/2015 - Pontathir (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1700m
  • 03/03/2015 - L'Ami Gaby (8a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 24/02/2015 - Vivacissimo (2015a) - Leicester - GB (Steeple) - 4100m
  • 22/02/2015 - Twinlight (8a) - 3ème Paddy Power Your Local Betting Shop Chase (Gr 2) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 21/02/2015 - Le But (5a) - Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 18/02/2015 - Zack Hall (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 11/02/2015 - Athatir (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 10/02/2015 - L'Ami Gaby (8a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 09/02/2015 - Day Gets Up (6a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 01/02/2015 - Twinlight (8a) - 3ème Boylesports Tied Cottage Chase (Gr 2) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 01/02/2015 - Current Event (8a) - Musselburgh - GB (Steeple) - 5400m
  • 25/01/2015 - Rakheem (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1350m
  • 23/01/2015 - Hurricane Rina (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 22/01/2015 - Sunny (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 22/01/2015 - Likhita (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 3500m
  • 18/01/2015 - Itathir (8a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 18/01/2015 - Salder Roque (9a) - 3ème 128eme Grand Prix de Pau- Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3) - Pau (Steeple) - 5300m
  • 17/01/2015 - Twinlight (8a) - 3ème Sodexo Clarence House Chase (Gr 1) - Ascot - GB (Steeple) - 3400m
  • 15/01/2015 - Le Roumois (9a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 13/01/2015 - Pontathir (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 13/01/2015 - Muhta West (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 05/01/2015 - Toni Fortebracci (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 01/01/2015 - Le But (5a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 27/12/2014 - TWINLIGHT (7a) - 1er Paddy Power Dial-A-Bet Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 26/12/2014 - Batavir (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 4400m
  • 19/12/2014 - Batavir (5a) - Ascot - GB (Haies) - 4400m
  • 14/12/2014 - Salder Roque (8a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 11/12/2014 - Muhta West (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 01/12/2014 - Let It Song (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/12/2014 - Le Roumois (8a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 26/11/2014 - Habeshia (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 21/11/2014 - The Brock Again (4a) - 3ème Feel the Rush At Betfair Novices' Hurdle (L) - Haydock - GB (Haies) - 3200m
  • 19/11/2014 - Habeshia (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 18/11/2014 - Eyrton (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 17/11/2014 - Let It Song (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 13/11/2014 - Chasse Maree (3a) - 3ème Prix Belle de Nuit (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 26/10/2014 - Yucatan (2a) - 3ème Pr. Guido Berardelli (Gr 3) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 25/10/2014 - Vermont (4a) - 3ème Grand Prix de Nantes (13eme Etape du Defi du Galop) (L) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 25/10/2014 - Liliom (7a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 11/10/2014 - Chasse Maree (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 08/10/2014 - Singapore Sling (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 05/10/2014 - Energia Prince (6a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 3450m
  • 04/10/2014 - Hippy (6a) - 2ème Qnb Prix Dollar (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 1950m
  • 30/09/2014 - Zack Hall (7a) - Marseille Borely (Plat) - 2450m
  • 29/09/2014 - Son Du Berlais (4a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3800m
  • 27/09/2014 - Yucatan (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 26/09/2014 - EYEFUL (3a) - 1er Prix Coronation (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 17/09/2014 - Drifting Mist (4a) - 3ème Edmund & Josie Whelan Memorial Listowel Stakes (L) - Listowel - IRE (Plat) - 2400m
  • 13/09/2014 - Maelle (3a) - Avignon (Haies) - 3200m
  • 13/09/2014 - Likhita (3a) - Merano - ITY (Plat) - 3000m
  • 12/09/2014 - Salder Roque (8a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 11/09/2014 - LET IT SONG (4a) - 1er Prix Alain Et Gilles de Goulaine (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 10/09/2014 - Yucatan (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 07/09/2014 - Muhtaba (8a) - Evreux (Plat) - 2100m
  • 07/09/2014 - Liliom (7a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 05/09/2014 - Chasse Maree (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 02/09/2014 - MONSIEUR PLAYBOY (5a) - 1er Prix Achille-Fould (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/08/2014 - Zamaam (4a) - Marseille Borely (Plat) - 2100m
  • 27/08/2014 - Mille Et Mille (4a) - Deauville (Plat) - 3200m
  • 24/08/2014 - Baltique (7a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 24/08/2014 - Tres Honore (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 23/08/2014 - Regamonti (7a) - Zurich - SWI (Plat) - 2300m
  • 23/08/2014 - Liliom (7a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 22/08/2014 - Aki Anyasova (4a) - Clairefontaine (Plat) - 3400m
  • 22/08/2014 - Lone Ranger (6a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 21/08/2014 - Sorcierebienaimee (2a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 18/08/2014 - Let It Song (4a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 16/08/2014 - Pontathir (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 2000m
  • 12/08/2014 - Vermont (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 10/08/2014 - Muhtaba (8a) - Le Touquet (Plat) - 2100m
  • 07/08/2014 - Zack Hall (7a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 06/08/2014 - Baltique (7a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 04/08/2014 - Aki Anyasova (4a) - Clairefontaine (Plat) - 3400m
  • 31/07/2014 - Let It Song (4a) - Vichy (Haies) - 3700m
  • 29/07/2014 - Bousatet (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 23/07/2014 - HIPPY (6a) - 1er Grand Prix de Vichy (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 13/07/2014 - Muhtaday (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 12/07/2014 - Hard Core Debt (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1660m
  • 12/07/2014 - Univers (6a) - Mulheim - GER (Plat) - 2950m
  • 11/07/2014 - L'Ami Gaby (7a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 09/07/2014 - Prince De Berberis (5a) - Avenches - SWI (Plat) - 2400m
  • 01/07/2014 - Late Mute (7a) - Hamburg - GER (Plat) - 2400m
  • 29/06/2014 - Zack Hall (7a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 25/06/2014 - Singapore Sling (5a) - 2ème Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 23/06/2014 - Gentle Maine (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 21/06/2014 - Double Diamond (3a) - 3ème Prix la Sorellina (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 17/06/2014 - Frazao (6a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 16/06/2014 - Prince De Berberis (5a) - Avenches - SWI (Plat) - 2150m
  • 15/06/2014 - Silas Marner (7a) - 3ème Prix Bertrand du Breuil Longines (Ex.prix du Chemin de Fer du Nord) (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 14/06/2014 - Hippy (6a) - 2ème Prix Urban Sea - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 13/06/2014 - Crickel Wood (4a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 11/06/2014 - Singapore Sling (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 06/06/2014 - Force Aliee (3a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 06/06/2014 - Zamaam (4a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 03/06/2014 - Prince De Berberis (5a) - Avenches - SWI (Plat) - 2150m
  • 02/06/2014 - Liberalis (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/05/2014 - Jolie Noce (6a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 24/05/2014 - Batavir (2014a) - Chateaubriant (Haies) - 4100m
  • 20/05/2014 - SILAS MARNER (7a) - 1er Prix de Montretout (L) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 11/05/2014 - Yarubo (6a) - Angouleme (Plat) - 1000m
  • 11/05/2014 - Deauville Blue (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2800m
  • 08/05/2014 - Eyeful (3a) - 2ème Prix du Pont-Neuf (L) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 04/05/2014 - Victoria Princess (5a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 04/05/2014 - Falcognana (2014a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 25/04/2014 - HIPPY (6a) - 1er Le Vase d'Argent - 2e Etape du Defi du Galop (L) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 24/04/2014 - Muhtablue (8a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 22/04/2014 - Sunny (5a) - 2ème Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 22/04/2014 - Le Roumois (8a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 22/04/2014 - Mille Et Mille (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 21/04/2014 - Maximum Velocity (4a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 21/04/2014 - Should I Stay (6a) - Huntingdon - GB (Haies) - 4300m
  • 20/04/2014 - L'Ami Gaby (7a) - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 20/04/2014 - SINGAPORE SLING (5a) - 1er Prix Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 20/04/2014 - No Twist No Fate (2014a) - Fougères (Steeple) - 3800m
  • 17/04/2014 - Eyeful (3a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 13/04/2014 - Indonesienne (3a) - 3ème Prix de la Grotte (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 13/04/2014 - Muhta West (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2300m
  • 12/04/2014 - Ah Piero (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 08/04/2014 - Silas Marner (7a) - 3ème Prix Edmond Blanc (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 06/04/2014 - Twinlight (7a) - 2ème Normans Grove Chase (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 3400m
  • 01/04/2014 - Likhita (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 01/04/2014 - Day Gets Up (5a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 30/03/2014 - Falcognana (2014a) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 29/03/2014 - Son Du Berlais (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 22/03/2014 - Battante (4a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 21/03/2014 - Very Bad Trip (5a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 20/03/2014 - Toni Fortebracci (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 18/03/2014 - Likhita (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 09/03/2014 - Vivacissimo (2014a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/03/2014 - Createur (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 04/03/2014 - Sunny (5a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 04/03/2014 - Silas Marner (7a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 23/02/2014 - Le But (4a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 23/02/2014 - Twinlight (7a) - 3ème Paddy Power Your Local Betting Shop Chase 5yo+ (Gr 2) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 22/02/2014 - One And Only (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 20/02/2014 - Should I Stay (6a) - Huntingdon - GB (Haies) - 4100m
  • 14/02/2014 - Toni Fortebracci (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 09/02/2014 - Sunny (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 30/01/2014 - One And Only (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 23/01/2014 - Down Jones (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 11/01/2014 - Twinlight (7a) - 3ème Williamhill.Com Chase (L) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 05/01/2014 - The Brock Again (4a) - 2ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 02/01/2014 - Itathir (7a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 01/01/2014 - Likhita (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1600m
  • 19/12/2013 - Sunny (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 14/12/2013 - Silas Marner (6a) - 2ème Prix Luthier (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 11/12/2013 - Vermont (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 09/12/2013 - Naabegha (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 08/12/2013 - TWINLIGHT (6a) - 1er Kerry Group Hilly Way Chase (Gr 2) - Cork - IRE (Steeple) - 3200m
  • 01/12/2013 - Vazarina (4a) - Le Mans (Plat) - 1950m
  • 21/11/2013 - Muhtaba (7a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 17/11/2013 - Day Gets Up (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/11/2013 - The Brock Again (3a) - Angers (Plat) - 2100m
  • 12/11/2013 - Sunny (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 11/11/2013 - Crickel Wood (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 03/11/2013 - No Twist No Fate (2013a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 31/10/2013 - Aki Anyasova (3a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 28/10/2013 - TWINLIGHT (6a) - 1er Poplar Square Chase (Gr 3) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 20/10/2013 - Double Diamond (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 19/10/2013 - Muhtaba (7a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 19/10/2013 - YANKEE HILL (4a) - 1er Prix Pierre de Lassus (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/10/2013 - The Brock Again (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 17/10/2013 - Muhta La Hutte (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 17/10/2013 - Jump City (7a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4200m
  • 13/10/2013 - Drifting Mist (3a) - 3ème Join Go Racing In Kildare 2014 Finale Stakes (L) - Curragh - IRE (Plat) - 2400m
  • 13/10/2013 - La Banderilla (3a) - 2ème Pr. Verziere - Memorial Aldo Cirla (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 11/10/2013 - Monsieur Playboy (4a) - 2ème Prix du Ranelagh (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 10/10/2013 - Hippy (5a) - 2ème Prix Dahlia (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 08/10/2013 - Crickel Wood (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 06/10/2013 - INDONESIENNE (2a) - 1er Total Prix Marcel Boussac - Criterium des Pouliches (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 30/09/2013 - Muhtaba (7a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 29/09/2013 - One And Only (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 28/09/2013 - Yankee Hill (4a) - 3ème Prix de Maisons-Laffitte (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/09/2013 - Norma Jean (3a) - Machecoul (Plat) - 1700m
  • 22/09/2013 - Ibanhui (4a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 20/09/2013 - Bousatet (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 14/09/2013 - Judas Jo (4a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 13/09/2013 - Le But (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 08/09/2013 - Toni Fortebracci (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 07/09/2013 - La Banderilla (3a) - 2ème Prix Occitanie (L) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 06/09/2013 - Singapore Sling (4a) - 2ème Prix Melanos (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/09/2013 - Zamaam (3a) - 3ème La Coupe de Marseille (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 03/09/2013 - Pontathir (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1900m
  • 01/09/2013 - Le Danois (3a) - Evreux (Plat) - 1800m
  • 31/08/2013 - Romaneda (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 30/08/2013 - Bousatet (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 1600m
  • 25/08/2013 - Lonely (3a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 24/08/2013 - Toni Fortebracci (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 14/08/2013 - Milyas (4a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 04/08/2013 - One And Only (3a) - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 31/07/2013 - Romaneda (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 31/07/2013 - ZACK HALL (6a) - 1er Grand Prix D'Avenches - Défi du Galop (L) - Avenches - SWI (Plat) - 2400m
  • 31/07/2013 - Indonesienne (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 21/07/2013 - Escroc (5a) - Bad Harzburg - GER (Plat) - 2400m
  • 15/07/2013 - Mille Et Mille (3a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 14/07/2013 - Louve Rose (5a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 11/07/2013 - Drifting Mist (3a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2400m
  • 30/06/2013 - Navarchus (5a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 2000m
  • 30/06/2013 - Hippy (5a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 29/06/2013 - Energia Prince (5a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1730m
  • 25/06/2013 - Strix (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 19/06/2013 - Fancy Green (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 17/06/2013 - Victoria Princess (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 17/06/2013 - Vivacissimo (2013a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/06/2013 - ZACK HALL (6a) - 1er Grand Prix de Lyon (5eme Etape du Defi du Galop) (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 09/06/2013 - Current Event (6a) - Perth - GB (Steeple) - 4100m
  • 09/06/2013 - Sarcasme (2013a) - Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 08/06/2013 - Pistoletto (2a) - Saint-Malo (Plat) - 1100m
  • 03/06/2013 - SINGAPORE SLING (4a) - 1er Prix Miror (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/06/2013 - Energia Prince (5a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 01/06/2013 - Tout Le Monde (3a) - Tokyo - JPN (Plat) - 1400m
  • 31/05/2013 - Louve Rose (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 26/05/2013 - Mutabaser (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 25/05/2013 - Zack Hall (6a) - 3ème 91eme Grand Prix de Bordeaux 4eme Etape du Defi du Galop (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 24/05/2013 - GRACE LADY (4a) - 1er Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 24/05/2013 - Intimhir (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 20/05/2013 - Crickel Wood (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 20/05/2013 - Bousatet (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 19/05/2013 - Leicht (3a) - Angouleme (Plat) - 2000m
  • 19/05/2013 - Esperance (4a) - Argentan (Plat) - 1950m
  • 14/05/2013 - Jolie Noce (5a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 12/05/2013 - Lucky Lawyer (4a) - Tours (Plat) - 1550m
  • 12/05/2013 - La Banderilla (3a) - 3ème Prix de la Seine (L) - Longchamp (Plat) - 2200m
  • 05/05/2013 - Falcognana (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 04/05/2013 - Down Jones (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 03/05/2013 - Day Gets Up (4a) - Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 02/05/2013 - Hippy (5a) - Longchamp (Plat) - 2100m
  • 27/04/2013 - Zamaam (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 26/04/2013 - Zack Hall (6a) - 2ème Le Vase d'Argent - 3e Etape du Defi du Galop (L) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 25/04/2013 - Twinlight (6a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 24/04/2013 - Falcognana (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 22/04/2013 - Attirante (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 21/04/2013 - Romaneda (3a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 16/04/2013 - La Banderilla (3a) - 3ème Prix Penelope (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 13/04/2013 - Metal Rocket (2013a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 09/04/2013 - SILAS MARNER (6a) - 1er Prix Edmond Blanc (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/04/2013 - GRACE LADY (4a) - 1er Prix Jacques Laffitte (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 02/04/2013 - Belle De France (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 01/04/2013 - Gentle Maine (3a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 29/03/2013 - Getting Better (5a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 23/03/2013 - Gaspatir (5a) - Nimes (Steeple) - 3400m
  • 19/03/2013 - Jump City (7a) - Exeter - GB () - 3900m
  • 16/03/2013 - Mutabaser (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 11/03/2013 - Beg Ar Vann (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 02/03/2013 - PACHA DU POLDER (6a) - 1er Stanjames Supporting Greatwood Gold Cup (Gr 3) - Newbury - GB (Steeple) - 4000m
  • 02/03/2013 - Belle De France (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 02/03/2013 - Silas Marner (6a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 20/02/2013 - Zack Hall (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 18/02/2013 - Down Jones (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 17/02/2013 - Navarchus (5a) - Carrere (Martinique) (Plat) - 1400m
  • 27/01/2013 - Navarchus (5a) - Carrere (Martinique) (Plat) - 1600m
  • 23/01/2013 - Beg Ar Vann (3a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 09/01/2013 - Anaxis (6a) - Deauville Midi (Plat) - 1900m
  • 09/01/2013 - Very Bad Trip (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 17/12/2012 - Fortunateencounter (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 4000m
  • 16/12/2012 - Sunny (3a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 14/12/2012 - SILAS MARNER (5a) - 1er Prix Luthier (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 07/12/2012 - Pacha Du Polder (5a) - 2ème Sportingbet Future Stars Chase (L) - Sandown - GB (Steeple) - 4900m
  • 06/12/2012 - Muhandis (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 06/12/2012 - Diable Rose (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 30/11/2012 - Singapore Sling (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 26/11/2012 - Current Event (5a) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 22/11/2012 - Metal Rocket (2012a) - 3ème Prix Ceres (L) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 21/11/2012 - SINGAPORE SLING (3a) - 1er Prix Roger de Minvielle (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 18/11/2012 - TWINLIGHT (5a) - 1er Agk Displays Craddockstown Novice Chase (Gr 2) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 16/11/2012 - Une Bonne Fois (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 10/11/2012 - Metal Rocket (2012a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 09/11/2012 - La Banderilla (2a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 09/11/2012 - Pontathir (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 08/11/2012 - Esperance (3a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 07/11/2012 - Yankee Hill (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 04/11/2012 - VIVACISSIMO (2012a) - 1er Prix Pertemps (Prix Count Schomberg) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2012 - SANOUVA (3a) - 1er Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 29/10/2012 - La Peinture (3a) - 2ème Prix de Flore (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 28/10/2012 - Itathir (5a) - Castera-Verduzan (Haies) - 3800m
  • 28/10/2012 - TWINLIGHT (5a) - 1er Faber Audiovisuals Ballybrit Novice Chase (Gr 3) - Galway - IRE (Steeple) - 3400m
  • 26/10/2012 - Battante (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 24/10/2012 - Motivation (3a) - 3ème Prix Vulcain (L) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 21/10/2012 - Grace Lady (3a) - 3ème Prix Casimir Delamarre (L) - Longchamp (Plat) - 1800m
  • 19/10/2012 - Zamaam (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 17/10/2012 - Metal Rocket (2012a) - 2ème Prix de Saint Cyr (L) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 17/10/2012 - Intimhir (2a) - Longchamp (Plat) - 1800m
  • 17/10/2012 - Falcognana (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 14/10/2012 - Annimuh (5a) - Angouleme (Plat) - 2000m
  • 05/10/2012 - Kite Hunter Ire (2012a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 05/10/2012 - Kite Hunter (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 03/10/2012 - Grambo (3a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 02/10/2012 - Fortunateencounter (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 02/10/2012 - HAPPY HAPPY (2a) - 1er Kv-7 (L) - Ankara - TUR (Plat) - 1500m
  • 01/10/2012 - Jump City (6a) - Newton Abbot - GB (Steeple) - 3300m
  • 28/09/2012 - Gate One (2a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 28/09/2012 - Athatir (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 28/09/2012 - Grace Lady (3a) - 2ème Prix Coronation (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 22/09/2012 - Muhta Speed (3a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 22/09/2012 - Twinlight (5a) - Listowel - IRE (Steeple) - 3400m
  • 22/09/2012 - SILAS MARNER (5a) - 1er Prix du Point du Jour (L) - Craon (Plat) - 1650m
  • 21/09/2012 - Nuchis (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 2000m
  • 19/09/2012 - Liliom (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/09/2012 - Grambo (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 16/09/2012 - Annimuh (5a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 14/09/2012 - Misterthir (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 13/09/2012 - Fortunateencounter (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/09/2012 - Rjwa (2012a) - 2ème Prix Occitanie (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1800m
  • 07/09/2012 - Nuchis (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1500m
  • 03/09/2012 - Motivation (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 01/09/2012 - Liliom (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 22/08/2012 - Pleasant Afternoon (4a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 18/08/2012 - Happy Happy (2a) - Ankara - TUR (Plat) - 1200m
  • 14/08/2012 - Singapore Sling (3a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 13/08/2012 - Singapore Sling (3a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 05/08/2012 - Muhta Speed (3a) - Carpentras (Plat) - 1500m
  • 03/08/2012 - Kapirovska (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 30/07/2012 - Getting Better (4a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 29/07/2012 - Settebellezze (5a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 29/07/2012 - LONE RANGER (4a) - 1er Prix du Carrousel (L) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 23/07/2012 - Qizween (3a) - 3ème Prix Pelleas (L) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 23/07/2012 - Monsieur Playboy (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 21/07/2012 - Yarubo (4a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 11/07/2012 - Deauville Blue (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2600m
  • 04/07/2012 - Late Mute (5a) - Hambourg - GER (Plat) - 2400m
  • 03/07/2012 - Ruzeiz (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2200m
  • 02/07/2012 - Diable Rose (4a) - Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 29/06/2012 - Peace Touch (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 28/06/2012 - Settebellezze (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/06/2012 - Run On Ruby (4a) - Morlaix (Plat) - 1800m
  • 23/06/2012 - Friedland (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 23/06/2012 - Silas Marner (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 22/06/2012 - Lone Ranger (4a) - 3ème Prix la Moskowa (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 19/06/2012 - Hard Core Debt (2a) - Sligo - IRE (Plat) - 1300m
  • 17/06/2012 - Naabegha (5a) - Salisbury - GB (Plat) - 1000m
  • 17/06/2012 - Rjwa (2012a) - 3ème Prix de Diane Longines (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 10/06/2012 - Vivacissimo (2012a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 06/06/2012 - Nuchis (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 05/06/2012 - Metal Rocket (2012a) - 2ème Prix des Lilas (L) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 04/06/2012 - Sanouva (3a) - 2ème Prix D'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 31/05/2012 - Monsieur Playboy (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 27/05/2012 - Annimuh (5a) - Angouleme (Plat) - 2000m
  • 27/05/2012 - Rjwa (2012a) - 2ème Montjeu Coolmore Prix Saint-Alary (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 27/05/2012 - Qizween (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 24/05/2012 - Lone Ranger (4a) - Nancy (Plat) - 2950m
  • 20/05/2012 - Vivacissimo (2012a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/05/2012 - Vivacissimo (2012a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 19/05/2012 - Liliom (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 13/05/2012 - Athatir (3a) - Vannes (Plat) - 2200m
  • 10/05/2012 - SANOUVA (3a) - 1er Prix Wild Monarch (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 10/05/2012 - Mister Guest (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 10/05/2012 - Vivacissimo (2012a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 08/05/2012 - Silas Marner (5a) - Tarbes (Plat) - 1500m
  • 08/05/2012 - Hippy (4a) - Longchamp (Plat) - 1950m
  • 07/05/2012 - Pleasant Afternoon (4a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 07/05/2012 - Grace Lady (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 07/05/2012 - Zack Hall (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 05/05/2012 - Metal Rocket (2012a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 01/05/2012 - Falcognana (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 01/05/2012 - Val De Roi (4a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 29/04/2012 - Annimuh (5a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 27/04/2012 - LA PEINTURE (3a) - 1er Prix Caravelle (L) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 27/04/2012 - Hope Of Victory (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 21/04/2012 - PACHA DU POLDER (5a) - 1er Arcadia Consulting William Dickie & Mary Robertson Future Champion Novices' Chase (Gr 2) - Ayr - GB (Steeple) - 4000m
  • 20/04/2012 - Motivation (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 17/04/2012 - Rjwa (2012a) - 3ème Prix Penelope (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 17/04/2012 - Maple Shack (3a) - Cholet (Plat) - 1900m
  • 12/04/2012 - Jump City (6a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3800m
  • 09/04/2012 - Current Event (5a) - Plumpton - GB (Steeple) - 3400m
  • 09/04/2012 - Val De Roi (4a) - Machecoul (Plat) - 2950m
  • 06/04/2012 - Hope Of Victory (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 06/04/2012 - Boplicity (6a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 01/04/2012 - Vazarina (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 01/04/2012 - Just Award (4a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 01/04/2012 - Louve Rose (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 22/03/2012 - Current Event (5a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3600m
  • 21/03/2012 - Gaspatir (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 19/03/2012 - Rich Pickings (3a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 17/03/2012 - LA PEINTURE (3a) - 1er Prix Rose de Mai (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 11/03/2012 - Liliom (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 06/03/2012 - Rjwa (2012a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 06/03/2012 - Itathir (5a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 06/03/2012 - Settebellezze (5a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 04/03/2012 - Mantadia (5a) - Mont-de-Marsan (Haies) - 3600m
  • 25/02/2012 - Yarubo (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 23/02/2012 - Salder Roque (6a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 09/02/2012 - Muhandis (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 26/01/2012 - Pacha Du Polder (5a) - Warwick - GB (Plat) - 4100m
  • 24/01/2012 - Lockhart (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 19/01/2012 - Salder Roque (6a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 14/01/2012 - Pleasant Afternoon (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 08/01/2012 - Fortunateencounter (4a) - 2ème Prix Andre Massena (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 27/12/2011 - Satwa King (8a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 19/12/2011 - Fortunateencounter (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 17/12/2011 - QUARTZ (3a) - 1er Prix Petite Etoile (L) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 17/12/2011 - Liliom (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 10/12/2011 - Salder Roque (5a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 09/12/2011 - Fortunateencounter (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 06/12/2011 - La Peinture (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 26/11/2011 - Qizween (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 24/11/2011 - Beauvoisin (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 19/11/2011 - Rjwa (2011a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 17/11/2011 - Pleasant Afternoon (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 17/11/2011 - Metal Rocket (2011a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 14/11/2011 - Lone Ranger (3a) - Compiegne (Plat) - 2800m
  • 13/11/2011 - Current Event (4a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3600m
  • 07/11/2011 - Fortunateencounter (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 05/11/2011 - Friedland (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 05/11/2011 - Pacha Du Polder (4a) - Sandown - GB (Steeple) - 3200m
  • 04/11/2011 - Autumn Leaves (2a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 04/11/2011 - Worldbest (7a) - Saint-Galmier (Haies) - 3700m
  • 02/11/2011 - Thorzien (2a) - Compiegne (Plat) - 1800m
  • 01/11/2011 - Jump City (5a) - Exeter - GB (Haies) - 3400m
  • 01/11/2011 - Qizween (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 31/10/2011 - Yarubo (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1150m
  • 29/10/2011 - Regamonti (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 26/10/2011 - Muhtarib (5a) - Livorno - ITY (Plat) - 2700m
  • 24/10/2011 - Kapirovska (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 23/10/2011 - Mutareva (4a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 23/10/2011 - La Peinture (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 22/10/2011 - Current Event (4a) - 3ème Totetentofollow Persian War Novices' Hurdle Grade 2 4yo+ (Gr 2) - Chepstow - GB (Haies) - 4000m
  • 07/10/2011 - Ivory Pearl (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 01/10/2011 - Rue Des Iris (3a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 26/09/2011 - Utah Beach (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 26/09/2011 - Dersande (4a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 22/09/2011 - Navarchus (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 21/09/2011 - La Peinture (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 18/09/2011 - Ivory Pearl (3a) - Le Pin-Au-Haras (Plat) - 2200m
  • 18/09/2011 - Scarlett Du Mesnil (2011a) - Mont-de-Marsan (Haies) - 3400m
  • 16/09/2011 - Thorzien (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 16/09/2011 - Mazagee (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2600m
  • 11/09/2011 - Judas Jo (2a) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 05/09/2011 - Pleasant Afternoon (3a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 05/09/2011 - Modern Romance (2a) - Roscommon - IRE (Plat) - 1400m
  • 29/08/2011 - Kite Hunter (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 23/08/2011 - Grand Akbar (4a) - Deauville (Plat) - 3200m
  • 12/08/2011 - Prince De Neva (6a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 12/08/2011 - Songa (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 10/08/2011 - Annimuh (4a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 1600m
  • 09/08/2011 - Regina Ejina (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 08/08/2011 - Kapirovska (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 05/08/2011 - Cellabelle (5a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 04/08/2011 - Escroc (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 02/08/2011 - Yarubo (3a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 24/07/2011 - Dersande (4a) - Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 24/07/2011 - Peace Touch (2a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 20/07/2011 - Liliom (4a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 18/07/2011 - Navarchus (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 11/07/2011 - Energia Prince (3a) - Taby - SWE (Plat) - 1950m
  • 09/07/2011 - Anaxis (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 04/07/2011 - Cellabelle (5a) - Compiegne (Plat) - 1800m
  • 26/06/2011 - Murthalaba (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 10/06/2011 - Regina Ejina (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 01/06/2011 - Boplicity (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 15/05/2011 - Square Le Gall (5a) - Avignon (Haies) - 3600m
  • 11/05/2011 - Lone Ranger (3a) - 2ème Coupe des Trois Ans (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 10/05/2011 - Yarubo (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 09/05/2011 - Muhandis (3a) - Brighton - GB (Plat) - 1600m
  • 08/05/2011 - Maroon Machine (4a) - Vannes (Plat) - 1500m
  • 07/05/2011 - Twinlight (4a) - 3ème Aes Champion (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 06/05/2011 - Boplicity (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 05/05/2011 - Zack Hall (4a) - 2ème Prix D'Hedouville (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 03/05/2011 - Judas Jo (2a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 03/05/2011 - L'Ami Gaby (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 01/05/2011 - Regamonti (4a) - Wissembourg (Plat) - 2125m
  • 01/05/2011 - Energia Prince (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 30/04/2011 - Pas De Jeu (3a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 30/04/2011 - Rue Des Iris (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 28/04/2011 - Madushka (4a) - 2ème Prix Durtain (L) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 26/04/2011 - TWINLIGHT (4a) - 1er Weatherbys Ireland Gsb Hurdle (Gr 3) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 26/04/2011 - Belleza (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 23/04/2011 - Line Diesis (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 21/04/2011 - Muhtarib (5a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 17/04/2011 - Murthalaba (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 17/04/2011 - Giu La Teste (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2100m
  • 17/04/2011 - Frazao (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 16/04/2011 - Settebellezze (4a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 15/04/2011 - Lone Ranger (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 03/04/2011 - Silas Marner (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 30/03/2011 - Pacha Du Polder (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 29/03/2011 - Hippy (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 26/03/2011 - Current Event (4a) - Newbury - GB (Haies) - 3300m
  • 24/03/2011 - Muhtarib (5a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2200m
  • 17/03/2011 - Beauvoisin (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 12/03/2011 - Boplicity (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 11/03/2011 - Anaxis (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 11/03/2011 - Quartz (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 23/02/2011 - Lunar River (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/02/2011 - Lunar River (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 07/02/2011 - Settebellezze (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 03/02/2011 - Grand Akbar (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 30/01/2011 - Liliom (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1400m
  • 27/01/2011 - Cellabelle (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 22/01/2011 - Grand Akbar (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 15/01/2011 - Misterthir (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 07/01/2011 - Anaxis (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 22/12/2010 - L'Ami Gaby (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 20/12/2010 - Anaxis (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 15/12/2010 - Rimini (5a) - Newbury - GB (Steeple) - 3700m
  • 12/12/2010 - Le Roumois (4a) - 3ème PRIX MAX SICARD (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 11/12/2010 - Estrela Palms (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 24/11/2010 - Rimini (5a) - Chepstow - GB (Steeple) - 3300m
  • 22/11/2010 - Charybde En Scylla (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 19/11/2010 - Anaxis (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 17/11/2010 - Run On Ruby (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 07/11/2010 - Twinlight (3a) - 3ème Cambacérès (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2010 - Masquenada (5a) - 3ème Isola Bella (L) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 22/10/2010 - Boplicity (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 20/10/2010 - Le Roumois (4a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 14/10/2010 - Yarubo (2a) - 2ème Grand Critérium de Bordeaux (L) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 08/10/2010 - Samala (6a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 04/10/2010 - Boplicity (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 30/09/2010 - Mazagee (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 27/09/2010 - Fylarchos (3a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 24/09/2010 - Muhtaba (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 23/09/2010 - Vivacissimo (2010a) - Saint-Cloud (Plat) - 3000m
  • 23/09/2010 - ZACK HALL (3a) - 1er Turenne (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 21/09/2010 - Yarubo (2a) - 2ème Saraca (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1300m
  • 20/09/2010 - Twinlight (3a) - 2ème Robert Lejeune (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 19/09/2010 - Murthalaba (3a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 18/09/2010 - Naabegha (3a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 16/09/2010 - Mutareva (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 08/09/2010 - Beauvoisin (4a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 04/09/2010 - Silas Marner (3a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 22/08/2010 - Muhtaville (3a) - Saint-Jean-de-Monts (Plat) - 2000m
  • 20/08/2010 - Mantadia (3a) - Castera-Verduzan (Haies) - 3100m
  • 19/08/2010 - Mutareva (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 04/08/2010 - Prince De Na©va (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 03/08/2010 - Le Roumois (4a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 20/07/2010 - Mutareva (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 16/07/2010 - Cumulus Nimbus (3a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 05/07/2010 - Cellabelle (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 05/07/2010 - Advalta (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 04/07/2010 - Naabegha (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 27/06/2010 - Zack Hall (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 26/06/2010 - Beauvoisin (4a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 19/06/2010 - SALDER ROQUE (4a) - 1er Prix Alain du Breil - Course de Haies d'Ete des 4 Ans (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/06/2010 - Adamantina (3a) - Jallais (Plat) - 1650m
  • 17/06/2010 - Le Roumois (4a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 12/06/2010 - Gigolo (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 07/06/2010 - Annimuh (3a) - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 03/06/2010 - Naadrah (3a) - 3ème Mélisande (L) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 03/06/2010 - Advalta (3a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 30/05/2010 - SALDER ROQUE (4a) - 1er Prix de Longchamp (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 30/05/2010 - TWINLIGHT (3a) - 1er Stanley (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 26/05/2010 - Rue Des Iris (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 24/05/2010 - Zack Hall (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 24/05/2010 - Kite Hunter (3a) - 2ème German 2000 Guineas (Gr 2) - Cologne - GER (Plat) - 1600m
  • 23/05/2010 - Mutareva (3a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 2100m
  • 18/05/2010 - Atlantic Mist (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 17/05/2010 - Silas Marner (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 15/05/2010 - Gone Shopping (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 12/05/2010 - Murthalaba (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 09/05/2010 - Current Event (3a) - 2ème Wild Monarch (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 06/05/2010 - Cumulus Nimbus (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1800m
  • 28/04/2010 - Atlantic Mist (3a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 25/04/2010 - Masquenada (5a) - 3ème Grosser Preis der VGH-Versicherungen (L) - Hannover - GER (Plat) - 1600m
  • 25/04/2010 - Kite Hunter (3a) - 2ème Grosser Preis Der Krefelder Wirtschaft Dr Busch Memorial (Gr 3) - Krefeld - GER (Plat) - 1700m
  • 25/04/2010 - L'Aletti (6a) - Auch (Plat) - 2650m
  • 25/04/2010 - Oak Alley (3a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 17/04/2010 - Settebellezze (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 14/04/2010 - Anaxis (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 05/04/2010 - Rainbow Muhtatir (5a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 04/04/2010 - Miss Pump Pump (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 04/04/2010 - Misterthir (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 04/04/2010 - Fylarchos (3a) - 3ème ex Courcelles (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 30/03/2010 - Gone Shopping (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 28/03/2010 - Salder Roque (4a) - Auteuil () - 0m
  • 23/03/2010 - Sourire D'Orient (7a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 21/03/2010 - Prince De Na©va (5a) - Angouleme (Plat) - 1800m
  • 20/03/2010 - Itathir (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 16/03/2010 - Charybde En Scylla (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 15/03/2010 - Miss Pump Pump (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 14/03/2010 - Salder Roque (4a) - Auteuil () - 0m
  • 10/03/2010 - Settebellezze (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 20/02/2010 - Nostaltir (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 24/01/2010 - Mirage Dore (7a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4900m
  • 10/01/2010 - Vineuil (4a) - 2ème Grande Course de Haies des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 24/12/2009 - Gone Shopping (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 24/12/2009 - Samala (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 21/12/2009 - Vineuil (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 18/12/2009 - Naadrah (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 13/12/2009 - Kite Hunter (2a) - 2ème Premio Criterium Di Pisa (L) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 10/12/2009 - Le Roumois (3a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 01/12/2009 - Bon Grain (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 28/11/2009 - L'Impetueux (3a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 17/11/2009 - Miss Pump Pump (2a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 16/11/2009 - Riberalta (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 16/11/2009 - Gone Fis (2a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 15/11/2009 - Rocket Power (2a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 11/11/2009 - Maroon Machine (2a) - 2ème CRITERIUM DU LANGUEDOC (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 07/11/2009 - Worldbest (5a) - 3ème Grand Prix d'Automne (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 4800m
  • 06/11/2009 - Fylarchos (2a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 04/11/2009 - Masquenada (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 26/10/2009 - Peremptory (5a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 26/10/2009 - Rainbow Muhtatir (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 18/10/2009 - Kite Hunter (2a) - 3ème Preis des Winterfavoriten (Gr 3) - Cologne - GER (Plat) - 1600m
  • 16/10/2009 - Salder Roque (3a) - Moulins (Haies) - 3400m
  • 11/10/2009 - Muhtaba (3a) - Landivisiau (Plat) - 2150m
  • 04/10/2009 - Rocket Power (2a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 02/10/2009 - Maroon Machine (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 27/09/2009 - Masquenada (4a) - 2ème Ulse und Heinz Ramm Memorial (L) - Cologne - GER (Plat) - 1600m
  • 27/09/2009 - Star Of Mambo (3a) - Vic-Bigorre (Haies) - 3200m
  • 27/09/2009 - Fylarchos (2a) - Argentan (Plat) - 1950m
  • 26/09/2009 - Back Home (2a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 11/09/2009 - VILLA MOLITOR (3a) - 1er La Coupe de Marseille (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 22/08/2009 - Maroon Machine (2a) - 2ème Critérium du Fonds Européen de l'Elevage (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 02/08/2009 - Square Le Gall (3a) - Dinan (Plat) - 2300m
  • 18/07/2009 - Cumulus Nimbus (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 13/07/2009 - Maroon Machine (2a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 07/07/2009 - Boplicity (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 05/07/2009 - Eaukatir (3a) - Castera-Verduzan (Plat) - 2400m
  • 24/06/2009 - Samala (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 21/06/2009 - Riberalta (3a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1800m
  • 18/06/2009 - Bon Grain (4a) - 3ème La Coupe (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 11/06/2009 - Masquenada (4a) - 2ème Preis der Union Investment (L) - Francfort - GER (Plat) - 1600m
  • 08/05/2009 - Lunar River (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 28/04/2009 - Muhtablue (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/04/2009 - Peremptory (5a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 19/04/2009 - WORLDBEST (5a) - 1er Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 13/04/2009 - Villa Molitor (3a) - 3ème Pénélope (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 05/04/2009 - Jump City (3a) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 27/03/2009 - Kerlouedec (7a) - Croisé-Laroche (Plat) - 2500m
  • 16/03/2009 - Muhtablue (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 21/02/2009 - VILLA MOLITOR (3a) - 1er Prix Policeman (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 19/12/2008 - Teidany (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 0m
  • 14/12/2008 - DOCTOR DINO (6a) - 1er HONG KONG VASE (Gr 1) - Sha Tin - HK (Plat) - 0m
  • 16/10/2008 - Worldbest (4a) - 3ème PRIX RENAUD DU VIVIER (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 06/10/2008 - Worldbest (4a) - 2ème PRIX DOMINIQUE SARTINI (L) - Auteuil (Plat) - 3600m
  • 27/09/2008 - Mauralakana (5a) - 2ème FLOWER BOWL INVITATIONAL (Gr 1) - Belmont Park - USA (Plat) - 2000m
  • 24/09/2008 - Bon Grain (3a) - 2ème LA COUPE DE MARSEILLE (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 31/08/2008 - Doctor Dino (6a) - 2ème GRAND PRIX DE DEAUVILLE (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 09/08/2008 - MAURALAKANA (5a) - 1er BEVERLY D. STAKES (Gr 1) - Arlington Park - USA (Plat) - 1800m
  • 29/06/2008 - Doctor Dino (6a) - 3ème GD PRIX DE SAINT-CLOUD (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 21/06/2008 - MAURALAKANA (5a) - 1er NEW YORK STAKES (Gr 2) - Belmont Park - USA (Plat) - 2000m
  • 01/06/2008 - DOCTOR DINO (6a) - 1er Grand Prix de Chantilly (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 24/05/2008 - MAURALAKANA (5a) - 1er SHEEPSHEAD BAY HANDICAP (Gr 2) - Belmont Park - USA (Plat) - 2200m
  • 08/04/2008 - Worldbest (4a) - 3ème Prix de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/03/2008 - Mauralakana (5a) - 2ème ORCHID HANDICAP (Gr 3) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 2400m
  • 29/03/2008 - Doctor Dino (6a) - 3ème DUBAI SHEMA CLASSIC (Gr 1) - Nad Al Sheba - UAE (Plat) - 0m
  • 24/03/2008 - Bon Grain (3a) - 3ème PRIX OMINIUM II (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 14/03/2008 - SILVER JARO (5a) - 1er COUNTY HANDICAP HURDLE (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 0m
  • 11/03/2008 - Kruguyrova (5a) - 2ème ARKLE CHALLENGE TROPHY CHASE (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3200m
  • 08/03/2008 - MAURALAKANA (5a) - 1er VEY ONE HANDICAP (Gr 3) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1800m
  • 09/02/2008 - KRUGUYROVA (5a) - 1er NOVICE'S CHASE (Gr 2) - Warwick - GB (Haies) - 3200m
  • 01/02/2008 - Worldbest (4a) - Pau (Haies) - 0m
  • 09/12/2007 - DOCTOR DINO (5a) - 1er HONG KONG VASE (Gr 1) - Sha Tin - HK (Plat) - 0m
  • 17/11/2007 - Bon Grain (2a) - 2ème PRIX DELAHANTE (L) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 20/10/2007 - Doctor Dino (5a) - 3ème CHAMPION STAKES (Gr 1) - Newmarket - GB (Plat) - 0m
  • 08/09/2007 - DOCTOR DINO (5a) - 1er MAN O WAR STAKES (Gr 1) - Belmont - USA (Plat) - 0m
  • 03/09/2007 - Mauralakana (4a) - 2ème GLEN FALLS HANDICAP (Gr 3) - Saratoga - USA (Plat) - 2200m
  • 19/08/2007 - SATWA QUEEN (5a) - 1er PRIX JEAN ROMANET (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 11/08/2007 - Doctor Dino (5a) - 3ème ARLINGTON MILLION STAKES (Gr 1) - Arlington Park - USA (Plat) - 0m
  • 08/07/2007 - MAURALAKANA (4a) - 1er LOCUST GROVE HANDICAP (Gr 3) - Churchill Downs - USA (Plat) - 1800m
  • 20/06/2007 - Satwa Queen (5a) - 2ème WINDSOR FOREST STAKES (Gr 2) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 20/05/2007 - Doctor Dino (5a) - 3ème SINGAPORE AIRLINES INTERNATIONAL CUP (Gr 1) - Singapore - SIN (Plat) - 0m
  • 02/05/2007 - Satwa Queen (5a) - 2ème PRIX ALLEZ FRANCE (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 29/04/2007 - Doctor Dino (5a) - 3ème PRIX GANAY (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 2100m
  • 18/03/2007 - KRUGUYROVA (4a) - 1er PRIX JACQUES D'INDY (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 0m
  • 07/01/2007 - SATWA QUEEN (5a) - 1er PRIX DE L'OPERA (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 24/11/2006 - Kruguyrova (3a) - 3ème PRIX DU GENERAL DE SAINT-DIDIER (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 14/10/2006 - Mauralakana (3a) - 2ème QUEEN ELIZABETH II CHALLENGE CUP (Gr 1) - Keeneland - USA (Plat) - 1800m
  • 11/10/2006 - DOCTOR DINO (4a) - 1er PRIX ANDRE BABOIN (Gr 3) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 0m
  • 01/10/2006 - Satwa Queen (4a) - 2ème PRIX DE L'OPERA (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 23/09/2006 - Mauralakana (3a) - 3ème NOBLE DAMSEL BREEDERS' CUP HANDICAP (Gr 3) - Belmont Park - USA (Plat) - 1600m
  • 20/09/2006 - Kruguyrova (3a) - 2ème PRIX DE CHAMBLY (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/09/2006 - DOCTOR DINO (4a) - 1er PRIX DE BOULOGNE (L) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 20/08/2006 - SATWA QUEEN (4a) - 1er PRIX JEAN ROMANET (Gr 2) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 09/08/2006 - Doctor Dino (4a) - Deauville () - 0m
  • 01/08/2006 - Mauralakana (3a) - 3ème PRIX DE PSYCHE (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 28/04/2006 - Headache (3a) - 3ème PRIX SIGY (L) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 24/02/2006 - Satwa Queen (4a) - 2ème BALANCHINE STAKES (L) - Nad Al Sheba - UAE (Plat) - 1750m
  • 02/10/2005 - Mauralakana (2a) - 3ème PRIX JEAN-LUC LAGARDERE (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 07/09/2005 - HEADACHE (2a) - 1er PRIX D'ARENBERG (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 0m
  • 06/08/2005 - Doctor Dino (3a) - 3ème PRIX DE TOURGEVILLE (L) - Deauville () - 0m
  • 02/08/2005 - SATWA QUEEN (3a) - 1er PRIX DE PSYCHE (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 31/07/2005 - MAURALAKANA (2a) - 1er Prix de Cabourg (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 22/07/2005 - Headache (2a) - 3ème PRIX DES REVES D'OR (L) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 12/05/2005 - SATWA QUEEN (3a) - 1er PRIX VANTEAUX (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1850m
  • 11/05/2005 - Doctor Dino (3a) - 2ème PRIX DE GUICHE (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 17/10/2004 - Doctor Dino (2a) - 2ème PRIX DE CONDE (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1800m
  • 01/10/2004 - Doctor Dino (2a) - Chantilly () - 0m
  • 21/08/2004 - Doctor Dino (2a) - 3ème CRITERIUM DU FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE (L) - Deauville () - 0m
  • 31/07/2004 - Doctor Dino (2a) - Deauville () - 0m
  • 00/00/0000 - Aki Anyasova (-2010a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 00/00/0000 - Yarubo (-2008a) - Lyon la Soie (Plat) - 1150m
  • 00/00/0000 - Hostess (-2010a) - Bangalore - IND (Plat) - 1200m
  • 07/06/2019 - Attirance (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 04/06/2019 - Porlock Bay (8a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 24/05/2019 - Deportetoi (5a) - Chateaubriant (Haies) - 4100m
  • 19/05/2019 - Holdgreen (8a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 19/05/2019 - Sampark (8a) - 2ème Prix Wild Risk (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/05/2019 - Agilmente (2a) - Saint-Malo (Plat) - 1100m
  • 02/05/2019 - A Head Ahead (5a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 01/05/2019 - Robin Of Navan (6a) - 3ème Ascot Shop Paradise Stakes (A Queen Anne Stakes Trial) (Listed Race) (1) 4yo+ (L) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 28/04/2019 - HOLDTHASIGREEN (7a) - 1er Prix de Barbeville (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 3100m
  • 21/04/2019 - Cheb De Kerviniou (9a) - 2ème Prix Notre Dame de Paris-Prix du President de la Republique (Handicap (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 19/04/2019 - Rochenka (6a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 14/04/2019 - Epic Hero (3a) - 2ème Prix de Fontainebleau (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 14/04/2019 - Drupe (6a) - Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 07/04/2019 - Rockemperor (3a) - 2ème Prix la Force (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 01/04/2019 - Holdthasigreen (7a) - 2ème Prix Right Royal (L) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 26/03/2019 - Sayann (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 24/03/2019 - Vittoria (3a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 24/03/2019 - Viveka (4a) - Machecoul (Plat) - 1700m
  • 24/03/2019 - Cheb De Kerviniou (9a) - 3ème Prix Lutteur Iii (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 19/03/2019 - Epic Hero (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 15/03/2019 - Catushaba (9a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 08/03/2019 - Sayann (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 03/03/2019 - Sampark (8a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 02/03/2019 - Tilett (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 24/02/2019 - Cuzco De Pinguily (7a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 23/02/2019 - Rockemperor (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 09/02/2019 - Catushaba (9a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 06/02/2019 - Drupe (6a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 01/02/2019 - NATURELLE (4a) - 1er Prix Camille Duboscq (L) - Pau (Haies) - 3500m
  • 18/01/2019 - Nostalbowl (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 3200m
  • 18/01/2019 - A Head Ahead (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 18/01/2019 - Mallol (4a) - Palermo - ARG (Plat) - 1800m
  • 15/12/2018 - Salerno (5a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 14/12/2018 - Rochenka (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 07/12/2018 - A Head Ahead (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 04/12/2018 - Salerno (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 28/11/2018 - Moskova (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 12/11/2018 - Dardenne (4a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 05/11/2018 - Attirance (2a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 05/11/2018 - Dardenne (4a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 03/11/2018 - Robin Of Navan (5a) - 3ème Price Bailey Ben Marshall Stakes (Listed Race) (1) 3yo+ (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 03/11/2018 - Robin Of Navan (5a) - 3ème Price Bailey Ben Marshall Stakes (Listed Race) (1) 3yo+ (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 31/10/2018 - Peterhof (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1300m
  • 30/10/2018 - Nostalbowl (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 3000m
  • 29/10/2018 - Rochenka (5a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 28/10/2018 - HOLDTHASIGREEN (6a) - 1er Prix Royal-Oak (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 25/10/2018 - Naturelle (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 19/10/2018 - COLONIA (3a) - 1er Pin Oak Valley View Stakes (Gr 3) - Keeneland - USA (Plat) - 1700m
  • 18/10/2018 - Gladiss (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 18/10/2018 - Tilett (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 10/10/2018 - Star Safari (2a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 06/10/2018 - Holdthasigreen (6a) - 2ème Qatar Prix du Cadran (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 4000m
  • 22/09/2018 - Rockemperor (2a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 22/09/2018 - Colonia (3a) - 3ème Sands Point S (Gr 2) - Belmont Park - USA (Plat) - 1800m
  • 21/09/2018 - Porlock Bay (7a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 21/09/2018 - Dardenne (4a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 17/09/2018 - Robin Of Navan (5a) - 2ème La Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 15/09/2018 - Colonia (3a) - 3ème Sands Point Stakes (Gr 2) - Belmont Park - USA (Plat) - 1800m
  • 09/09/2018 - Holdthasigreen (6a) - 2ème Prix Gladiateur (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 3100m
  • 04/09/2018 - Autumn War (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1980m
  • 29/08/2018 - Fontainbleau (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 3200m
  • 19/08/2018 - HOLDTHASIGREEN (6a) - 1er Darley Prix Kergorlay (Gr 2) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 17/08/2018 - Autumn War (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 10/08/2018 - Srilandagreen (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 31/07/2018 - Baylagan (2a) - 3ème Criterium du Bequet - Ventes Osarus (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 22/07/2018 - HOLDTHASIGREEN (6a) - 1er Prix du Carrousel (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 20/07/2018 - EFRAAN (3a) - 1er Prix Frederic de Lagrange (L) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 16/07/2018 - Glorious Spirit (2a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 16/07/2018 - Cetova (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 09/07/2018 - Martinasca (3a) - Palermo - ARG (Plat) - 1200m
  • 07/07/2018 - Colonia (3a) - Arlington Park - USA (Plat) - 1700m
  • 28/06/2018 - Glorious Spirit (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 22/06/2018 - Wagram (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 21/06/2018 - No Risk For You (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 17/06/2018 - Baylagan (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1200m
  • 10/06/2018 - Moskova (3a) - 3ème Prix Melisande (L) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 07/06/2018 - Wagram (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1700m
  • 25/05/2018 - Naturelle (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 17/05/2018 - Wagram (3a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 08/05/2018 - Alhadab (3a) - 3ème Prix Greffulhe (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 30/04/2018 - Moskova (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 29/04/2018 - Baylagan (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1100m
  • 21/04/2018 - Fancytastic (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 18/04/2018 - Champagne Express (8a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4060m
  • 18/04/2018 - Rochenka (5a) - Cholet (Plat) - 1900m
  • 15/04/2018 - Alhadab (3a) - 2ème Prix Noailles (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 2100m
  • 12/04/2018 - Efraan (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 02/04/2018 - Sayann (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 02/04/2018 - Hello Princess (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 29/03/2018 - HOLDTHASIGREEN (6a) - 1er Prix Right Royal (L) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 22/03/2018 - Nosdargent (3a) - 3ème Prix Omnium II (L) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 01/03/2018 - My Pleasure (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/02/2018 - Efraan (3a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 24/02/2018 - Nostalbowl (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 3200m
  • 14/02/2018 - Wetrov (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 14/02/2018 - See Me Now (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 07/02/2018 - Nosdargent (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 31/01/2018 - Nostalbowl (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 31/01/2018 - Dark Dream (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 19/01/2018 - Nosdargent (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 10/01/2018 - Wagram (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 07/01/2018 - BOUNWELL (4a) - 1er Prix Christian de l'Hermite Grand Steeple-Chase des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 04/01/2018 - Colonia (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 24/12/2017 - Bounwell (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 10/12/2017 - HOLDTHASIGREEN (5a) - 1er Prix Max Sicard - 16eme Etape du Defi du Galop (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 04/12/2017 - Bounwell (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 01/12/2017 - Sayann (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 27/11/2017 - Moskova (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 26/11/2017 - Eloha (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 22/11/2017 - El Patron (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 04/11/2017 - BOUNWELL (3a) - 1er Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 31/10/2017 - Cross Wits (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 25/10/2017 - A Head Ahead (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 22/10/2017 - Holdthasigreen (5a) - 3ème Prix Royal-Oak (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 3100m
  • 14/10/2017 - Robin Of Navan (4a) - 2ème Darley Club Stakes (Group 3) (1) 3yo+ (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 1800m
  • 02/10/2017 - Wetrov (2a) - Argentan (Plat) - 2000m
  • 28/09/2017 - Alhadab (2a) - 2ème Prix de la Ville de Venissieux - Criterium de Lyon (L) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 18/09/2017 - Ticket Holder (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 16/09/2017 - Ange Ou Demon (3a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 10/09/2017 - Drupe (4a) - Redon (Plat) - 2300m
  • 10/09/2017 - Holdthasigreen (5a) - 2ème Qatar Prix Gladiateur (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 07/09/2017 - Bounwell (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 07/09/2017 - Alhadab (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 02/09/2017 - Ange Ou Demon (3a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 01/09/2017 - Cheb De Kerviniou (7a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 31/08/2017 - Cross Wits (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 20/08/2017 - Holdthasigreen (5a) - 3ème Darley Prix Kergorlay (Gr 2) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 12/08/2017 - Elka (5a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 10/08/2017 - Hello Princess (2a) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 31/07/2017 - Bounwell (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 28/07/2017 - Elka (5a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 18/07/2017 - Holdthasigreen (5a) - 2ème Prix Hubert Baguenault de Puchesse - 7eme Etape du Defi du Galop (L) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 12/07/2017 - Deportetoi (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 09/07/2017 - Catushaba (7a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 08/07/2017 - Holdgreen (6a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 03/07/2017 - Ange Ou Demon (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 30/06/2017 - Ajjlan (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 27/06/2017 - Bounwell (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 24/06/2017 - Catushaba (7a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 19/06/2017 - Porlock Bay (6a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 17/06/2017 - Peterhof (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 950m
  • 17/06/2017 - ROBIN OF NAVAN (4a) - 1er La Coupe Longines (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 11/06/2017 - HOLDTHASIGREEN (5a) - 1er Grand Prix de Lyon (4eme Etape du Defi du Galop) (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 31/05/2017 - TAVERA (4a) - 1er Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/05/2017 - Robin Of Navan (4a) - 2ème Prix d'Ispahan (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 27/05/2017 - Queen Boudica (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 27/05/2017 - Holdgreen (6a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 3200m
  • 12/05/2017 - Opium (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 28/04/2017 - Catushaba (7a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 23/04/2017 - No More Reality (5a) - Jallais (Haies) - 3700m
  • 22/04/2017 - Cross Wits (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 19/04/2017 - Opium (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3300m
  • 15/04/2017 - Cross Wits (3a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 04/04/2017 - Tavera (4a) - Compiegne (Steeple) - 3400m
  • 31/03/2017 - HOLDTHASIGREEN (5a) - 1er Prix Right Royal (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 28/03/2017 - Holdgreen (6a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 13/03/2017 - Ajjlan (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 27/02/2017 - Dark Dream (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 17/02/2017 - Salerno (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 26/01/2017 - Nostalbowl (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 18/01/2017 - A Head Ahead (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 17/12/2016 - Barbarigo (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 16/12/2016 - Holdgreen (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 11/12/2016 - Holdthasigreen (4a) - 3ème Prix Max Sicard - 15eme Etape du Defi du Galop (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 06/11/2016 - Robin Of Navan (3a) - 2ème Pr. Roma Gbi Racing (Gr 1) - Roma - ITY (Plat) - 2000m
  • 31/10/2016 - Saxifolia (2a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 29/10/2016 - HOLDTHASIGREEN (4a) - 1er Grand Prix de Nantes (13eme Etape du Defi du Galop) (L) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 27/10/2016 - Rochenka (3a) - Angers (Plat) - 2000m
  • 07/10/2016 - Robin Of Navan (3a) - 2ème Prix le Fabuleux (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 24/09/2016 - Cheb De Kerviniou (6a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/09/2016 - Holdthasigreen (4a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne (10eme Etape du Defi du Galop (L) - Craon (Plat) - 2400m
  • 03/09/2016 - Robin Of Navan (3a) - 2ème Totescoop6 September Stakes 3yo+ (Gr 3) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 29/08/2016 - Barbarigo (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 14/08/2016 - Newprezi (4a) - Pompadour (Haies) - 3400m
  • 09/08/2016 - Dark Dream (5a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 09/08/2016 - Elka (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 28/07/2016 - HOLDTHASIGREEN (4a) - 1er Prix Hubert Baguenault de Puchesse - 6eme Etape du Defi du Galop (L) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 11/07/2016 - Mamourg (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 10/07/2016 - Barbarigo (2a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 03/06/2016 - Holdthasigreen (4a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 15/05/2016 - Holdthasigreen (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 08/05/2016 - Robin Of Navan (3a) - 2ème Prix Greffulhe (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 04/05/2016 - Tavera (3a) - 2ème Prix Wild Monarch (Pouliches) (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 02/05/2016 - Mamourg (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 28/04/2016 - MARYPOP (4a) - 1er Prix Allez France (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 23/04/2016 - Bourbon Jaq (5a) - Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 11/04/2016 - Avenue Montespan (4a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 03/04/2016 - MARYPOP (4a) - 1er Prix Zarkava - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 28/03/2016 - Avenue Montespan (4a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 14/03/2016 - Rochenka (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 06/03/2016 - Bourbon Jaq (5a) - Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 27/02/2016 - Eauberry (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 26/02/2016 - Signs Of Success (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 20/02/2016 - Dark Dream (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 15/02/2016 - Holdthasigreen (4a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 24/01/2016 - Mamourg (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 02/01/2016 - Mamourg (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 15/12/2015 - Porlock Bay (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 22/11/2015 - Porlock Bay (4a) - 3ème Prix Francois de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/11/2015 - ROBIN OF NAVAN (2a) - 1er Criterium de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 05/10/2015 - ROBIN OF NAVAN (2a) - 1er Prix de Conde (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 03/09/2015 - Marypop (3a) - 2ème Prix de Liancourt (L) - Longchamp (Plat) - 2100m
  • 23/08/2015 - ROBIN OF NAVAN (2a) - 1er Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 15/08/2015 - Catushaba (5a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 03/08/2015 - Marypop (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 16/07/2015 - Robin Of Navan (2a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 25/06/2015 - Cheb De Kerviniou (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 22/06/2015 - Lieu Marchand (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 14/06/2015 - Holdgreen (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 01/06/2015 - Lieu Marchand (5a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 31/05/2015 - Important Time (4a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 10/05/2015 - Lieu Marchand (5a) - Lisieux (Plat) - 2600m
  • 11/04/2015 - Jeux D'Hiver (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 950m
  • 29/03/2015 - Important Time (4a) - Machecoul (Plat) - 1700m
  • 25/03/2015 - Nosper (3a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 11/03/2015 - Sampark (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 11/03/2015 - Porlock Bay (4a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 18/02/2015 - Catushaba (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 03/12/2014 - Elka (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 22/10/2014 - Elka (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 30/08/2014 - Bombineta (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 02/08/2014 - Lieu Marchand (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 07/07/2014 - Bombineta (3a) - Compiegne (Plat) - 1800m
  • 10/06/2014 - Dark Dream (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 13/04/2014 - Dark Dream (3a) - Vannes (Plat) - 1500m
  • 16/02/2014 - Holdgreen (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2000m
  • 17/12/2013 - Lieu Marchand (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 22/07/2013 - Catushaba (3a) - Compiegne (Plat) - 1800m
  • 07/06/2013 - Rocky Roulette (4a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 27/05/2013 - Catushaba (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 11/04/2013 - Catushaba (3a) - Longchamp (Plat) - 1700m
  • 01/12/2011 - Harapalb (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 00/00/0000 - Ajjlan (-2014a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 00/00/0000 - Ajjlan (-2014a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2018

monte
2018

juments
saillies
47

naissances
déclarées
0

Saillies
  • ABBA DES GENIEVRES par ANTARCTIQUE (IRE)
  • APPERELLA (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • ATTEMPS par NO RISK AT ALL
  • CELEBRE FRAGANCE par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • DELPHES par SPECIAL KALDOUN (IRE)
  • ETOILE D'AINAY par DOM ALCO
  • FLEUR DE SEL DE RE par SMADOUN
  • FLIEGEND (GB) par MOUNT NELSON (GB)
  • GALATZINA par MARTALINE (GB)
  • GOLDIE JOLIE par GOLD AWAY (IRE)
  • INAYA par MAJORIEN (GB)
  • JANICEINWONDERLAND par EKRAAR (USA)
  • KATKOGARIE par BALLINGARRY (IRE)
  • KEEPING GOLD par GOLDNEYEV (USA)
  • KOURKIE par COUNTRY REEL (USA)
  • KPALIME par ENRIQUE (GB)
  • L'AULNIERE par KAPGARDE
  • L'ESPAGNA par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • LA MISTINGUETT (IRE) par FAME AND GLORY (GB)
  • LA PINEDE (GB) par PRESENTING (GB)
  • LINE FAIRY par MARTALINE (GB)
  • LOUP THE LOUP par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • MARI CHA (IRE) par LAWMAN
  • MISS DIXIE par SMADOUN
  • MISS FONTENAILLE par TURGEON (USA)
  • MISS OTIS REGRETS (IRE) par BOB BACK (USA)
  • NULERA par POLIGLOTE (GB)
  • PAOLA PIERJI par CADOUDAL
  • PERLE D'AINAY par DARK MOONDANCER (GB)
  • POPROCK DU BERLAIS par MARTALINE (GB)
  • QUAMOCLIT (GB) par SEA THE STARS (IRE)
  • REACTION par SAINT DES SAINTS
  • ROBINKA par ROBIN DES PRES
  • ROMANCE D'AINAY par MARTALINE (GB)
  • ROVELINE par VOLOCHINE (IRE)
  • RYLARA DES BROSSES par RAPID MAN (USA)
  • SANTA LUZA par MARTALINE (GB)
  • SHAHYASI par KAHYASI (IRE)
  • SIRENE D'AINAY par DOM ALCO
  • STOURZA par SOLDIER OF FORTUNE (IRE)
  • TAMISE par SLEEPING CAR
  • TRIESTE par VALANOUR (IRE)
  • TRUDENTE par SLEEPING CAR
  • ULTRATLANTIQUE par POLIGLOTE (GB)
  • VAUDAIRE par ASTARABAD (USA)
  • VIANA par SIGNE DIVIN (USA)
  • VOIX DU MONT par VOIX DU NORD

2017

monte
2017

juments
saillies
28

naissances
déclarées
18

Naissances
  • BEYNOTOWN (GB) par AUTHORIZED (IRE) : N. (F18 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • CALL THE TUNE par COUNTRY REEL (USA) : MUY CALYPSO (M18 PS) - Magalen Bryant
  • CASTOR CELESTE par ASTARABAD (USA) : KANBO (M18 PS) - Louis Fagalde
  • CHANTEPIE par POLIGLOTE (GB) : INDHY (F18 AQPS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • FEVER FEVER (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA) : N. (F18 PS) - Jacques Beres
  • FLIEGEND (GB) par MOUNT NELSON (GB) : QUALATA (M18 PS) - S.a.r.l. Ecurie Chaudenay
  • FLORENCE FARR (IRE) par YEATS (IRE) : MONOCHROME (F18 PS)
  • L'ETOILE DE MOSCOU (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA) : AILEANA (M18 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • LANDING SITE par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (M18 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • MANGOUN par SMADOUN : MERCUREY (M18 PS) - E.a.r.l. De Cordelles
  • NEWDAME par NICKNAME : NEW WAY TO WIN (F18 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Grand Chesnaie
  • PINK CANDIE par FATH (USA) : INSTINCTIVE SMART (F19 PS) - E.a.r.l. Ecurie Smart Elevage Chevaux De Courses
  • PORTA ROMANA par AMERICAN POST (GB) : IDOLE D'ALLIER (F18 PS) - Michel Larobe
  • REINE PIEUSE par SAINT DES SAINTS : SAN DAMIANO (M18 PS) - S.c.e.a. De Maulepaire
  • VISBY par IRISH WELLS : FRIDAY THIRTEEN (M18 PS) - Anne Boisnard
  • YALLA YANA par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (F18 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • YONNA par LE HAVRE (IRE) : DIAMANT DE VENUS (F18 PS) - Ecurie Jupiter
  • ZAKARIANE par AMERICAN POST (GB) : ZAKY (M18 PS) - Hannah Petit
Saillies
  • ALESSIA par MARTALINE (GB)
  • AYLIN par GOLD AWAY (IRE)
  • BOREALE DU BERLAIS par PRESENTING (GB)
  • NOT GUILTY (IRE) par DYLAN THOMAS (IRE)
  • OMBRIE (GB) par ZAFONIC (USA)
  • PRINCESS D'ORANGE par ANABAA (USA)
  • SEMIRAMISS par PENNEKAMP (USA)
  • SHAHYASI par KAHYASI (IRE)
  • SRINAGAR GIRL (GB) par SHAMARDAL (USA)
  • VOLGA VOLGA (USA) par SPEIGHTSTOWN (USA)

2016

monte
2016

juments
saillies
60

naissances
déclarées
39

Naissances
  • ACLAND STREET par ZABEEL (NZ) : MUSIC DRIVE (H17 PS)
  • CLEA DU BERLAIS par TREMPOLINO (USA) : CYCLONE DU BERLAIS (H17 PS) - Jean-Marc Lucas
  • CRIDOUN par SMADOUN : PUCKET'S DREAM (F17 PS) - Eric Aubree
  • CYKAPRI par CYBORG : CHATAIGNE BLEUE (F17 PS) - Louis Fagalde
  • DARAE par ROBIN DES CHAMPS : MUSIKAA (F17 PS) - Karine Belluteau
  • ELO YOLE par ASTARABAD (USA) : PROTOCOLAR (F17 PS) - Gheorghe Codre
  • FEE REVEE par DOYEN (IRE) : N. (M17 PS) - Gerard Samain
  • FLEUR DE SEL DE RE par SMADOUN : MANOIR FLEURI (H17 PS) - Pascal Beraud
  • FLIEGEND (GB) par MOUNT NELSON (GB) : QUASARA (F17 PS) - Charles Hubert De Chaudenay
  • FYLINGDALE par LAYMAN (USA) : GOODBYE DIANE (F17 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • HURRAMY par HURRICANE RUN (IRE) : LE CONQUERANT (M17 PS) - Michel Pehu
  • ICENI GIRL (GB) par ICEMAN (GB) : N. (F17 PS) - Jiri Travnicek
  • INDIETRA (USA) par VINDICATION (USA) : N. (F17 PS)
  • IRRATIONNELLE (IRE) par ASTRONOMER ROYAL (USA) : ELIAURE (F17 PS) - Roger Laffitte
  • IUNE (USA) par PROUD CITIZEN (USA) : YOZAKURA (M17 PS) - Mauricio Delcher Sanchez
  • KING'S DAUGHTER par KING'S THEATRE (IRE) : QUEEN DU BERLAIS (F17 PS) - Jean-Marc Lucas
  • LADY CHLOE par KAPGARDE : MUHTALAD (M17 PS)
  • LADY SYLVESTER (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA) : N. (F17 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • LANDING SITE par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (F17 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • LILY DES INDES par AMERICAN POST (GB) : CHICHLOUI (F17 PS) - S.c.a. Elevage De Tourgeville
  • LOXLADE par SHOLOKHOV (IRE) : RAFFLES LOX (F17 PS) - Simon Munir
  • MY FAIR LADY par POLIGLOTE (GB) : N. (F17 PS) - S.c.e.a. Du Haras Des Sablonnets
  • PEARL DE LA ROQUE par VILLEZ (USA) : HARMONIE ROQUE (F17 PS) - Genevieve Mongin
  • PEPITE DE LUNE par MANSONNIEN : MUSE DE LUNE (F17 PS) - Francis Picoulet
  • RED DIADEM (GB) par PIVOTAL (GB) : N. (F17 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • ROTTI (GB) par DALAKHANI (IRE) : ROTATHIR (H17 PS) - Gilles Defontaine
  • ROYALE THE BEST par CADOUDAL : N. (M17 PS) - E.a.r.l. Lechenault Vincent
  • SINNDERELLE par SINNDAR (IRE) : N. (F17 PS) - Myriam Bollack Badel
  • SKY ROYALE par ROBIN DES CHAMPS : ROYALE DANCE (F17 PS) - Jean-Paul Deshayes
  • SOLVALLA par AL NAMIX : SOLINGEN (F17 PS) - Guy Cherel
  • STOURZA par SOLDIER OF FORTUNE (IRE) : GRIVEI (M17 PS) - Gheorghe Codre
  • SUAMA par MONSUN (GER) : N. (M17 PS) - S.a.r.l. Haras De Saint Faust
  • SUVRETTA QUEEN (IRE) par POLISH PRECEDENT (USA) : N. (M17 PS) - Yves Borotra
  • THEA (GER) par SHOLOKHOV (IRE) : N. (M17 PS) - S.c.e.a. De La Fontaine
  • TOILE DE SOIE par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (F17 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • TRUDENTE par SLEEPING CAR : ROCAMBOLAS (M17 PS) - Franck Van Haaren
  • URIOSA ROQUE par CUT QUARTZ : LE MUTANT (H17 PS) - Xavier Richard
  • WISHING WELL par IRISH WELLS : HYDE MADRIK (F17 PS) - E.a.r.l. Ecurie Les Boulaies
  • ZARAFSHA (IRE) par ALZAO (USA) : ZAHIRSHA (M17 PS) - Erick Bec De La Motte
Saillies
  • ABONDANTE (USA) par THUNDER GULCH (USA)
  • CHANTEPIE par POLIGLOTE (GB)
  • CHUCHOTEUSE par ASTARABAD (USA)
  • DIABOLIQUE (GB) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • GOLDEN ELECTRA (IRE) par KING'S THEATRE (IRE)
  • LINDA QUEEN par LINDA'S LAD (GB)
  • LUCKYSTAR DU FRENE par PERRAULT (GB)
  • MAIKAWA par GREEN TUNE (USA)
  • MANGOUN par SMADOUN
  • MARTALINA par MARTALINE (GB)
  • MARUNOUCHI (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • MAYBEWAVE par GENTLEWAVE (IRE)
  • MORNING LINE par ANABAA (USA)
  • NAIADE DE LA ROQUE par OFFICIEL
  • OEKAKI par MARTILLO (GER)
  • QUELLE MISS par POLIGLOTE (GB)
  • QUESTION OF TIME par OLDEN TIMES (GB)
  • RAPIDE par ASSESSOR (IRE)
  • RIQUITA (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • ROSEE NORMANDE par VERTICAL SPEED
  • TAKE BLOOD par TAKE RISKS

2015

monte
2015

juments
saillies
44

naissances
déclarées
30

Naissances
  • BELLE JOSEE par MERLINO MAGO (GB) : BELLE DU MURIER (F16 PS) - Jacques Vayssier
  • CAYRAS STYLE par TREMPOLINO (USA) : MUHTA STYLE (F16 PS)
  • CORALISSE ROYALE par TIP MOSS : CANADAM (M16 PS) - Richard Corveller
  • DIVINE CAYRAS par SLICKLY : DIVIN MESSAGE (M16 PS)
  • EASTER ROSE par POLIGLOTE (GB) : LUSITANIEN (M16 PS) - Alban Chevalier Du Fau
  • EQUITY par ANABAA (USA) : EURYANTHE (F16 PS) - Yolande Seydoux De Clausonne
  • GLOIREZ par SAUMAREZ (GB) : LORADAME (F16 PS) - Richard Corveller
  • HERMILIA (GB) par HERNANDO : N. (F16 PS)
  • JACIRA par SILLERY (USA) : JEAN BART (M16 PS) - S.c.e.a. Haras Du Puy
  • KING'S DAUGHTER par KING'S THEATRE (IRE) : JAMES DU BERLAIS (M16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • LA VIE DE BOITRON par LAVIRCO (GER) : BURROWS TREAT (F16 PS) - Julie Morgan
  • LADY HAWK (GER) par GRAND LODGE (USA) : LADY EAGLE (F16 PS)
  • LAKE BAINO (GB) par HIGHEST HONOR : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • LOONORA par VALANOUR (IRE) : N. (F16 PS) - E.a.r.l. Haras De Mandore
  • MOONLIGHT MISCHIEF (IRE) par GALILEO (IRE) : N. (F16 PS) - David Bond
  • NEUMARK (GER) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : N. (M16 PS) - Gerhard Schoningh
  • NEXT DREAM par DREAM WELL : FAST GONE (M16 PS) - Gerard Fontaine
  • POUGHKEEPSIE (IRE) par SADLER'S WELLS (USA) : N. (M16 PS)
  • QINGDAO (IRE) par DANSILI (GB) : N. (M16 PS) - Alain Clavier
  • QUESTION OF TIME par OLDEN TIMES (GB) : N. (F16 PS) - Magalen Bryant
  • REBECCA DE THAIX par LAVIRCO (GER) : GRECA DE THAIX (F16 AQPS) - Michel Bourgneuf
  • ROSEE MATINALE par GREEN TUNE (USA) : GUINCHODESTAILLONS (M16 PS) - S.a.r.l. Chartier
  • SAVE HER NAME par ONE COOL CAT (USA) : GUYANO BELLO (M16 PS) - Remi Boucret
  • SEANCE (GER) par MANDURO (GER) : CINEPHILE (F16 PS)
  • SEMIRAMISS par PENNEKAMP (USA) : TAMALOUP (M16 PS) - Martin Rhyn
  • SILVAZEYRA par SHEYRANN (IRE) : GALAZANO LE DUN (M16 PS) - S.a.r.l. Ste D'entrainement Ouvry Frederic
  • TAMARA par POLIGLOTE (GB) : N. (F16 AQPS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • UDDY par VOIX DU NORD : GABORIOT (M16 AQPS) - Jacques Cypres
  • VIE ROYALE par KAPGARDE : N. (F16 PS) - Christopher Stedman
  • WELLS VISION (GER) par MONSUN (GER) : QUART D'ETOILE (F16 PS) - Charles Hubert De Chaudenay
Saillies
  • AGENT KENSINGTON (GB) par MUJAHID (USA)
  • CRACKOVIA par DAYLAMI (IRE)
  • FERIA TO BITCH par ROYAL CHARTER
  • GRIZEL (GB) par LION CAVERN (USA)
  • ICENI GIRL (GB) par ICEMAN (GB)
  • IRRATIONNELLE (IRE) par ASTRONOMER ROYAL (USA)
  • JENAURAISJAMAISCRU par KENDOR
  • LIKE A STORM (IRE) par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • MAIKAWA par GREEN TUNE (USA)
  • MAYENCE par CADOUDAL
  • NEW DESTINY par HIGHEST HONOR
  • RETAINAGE (USA) par POLISH NUMBERS (USA)
  • ROCKY MISTRESS (GB) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • SOLDERA (USA) par POLISH NUMBERS (USA)

2014

monte
2014

juments
saillies
68

naissances
déclarées
44

Naissances
  • ANTHROPOLOGIE (IRE) par OKAWANGO (USA) : AKADEMIA (F15 PS) - S.c.e.a. Du Haras Des Sablonnets
  • APPERELLA (GB) par RAINBOW QUEST (USA) : N. (F15 PS) - Moussa Mbacke
  • ARRET STATION par JOHANN QUATZ : STATUAIRE (F15 PS)
  • BALDAMELLE par DANSILI (GB) : N. (M15 PS) - Francois Rohaut
  • BARREDA (IRE) par LINAMIX : N. (F15 PS) - Felix Gonzalez Vela
  • CHAMOSS WORLD par LOST WORLD (IRE) : N. (M15 PS) - E.a.r.l. Haras De L'hotellerie
  • CHICAGO MAY par NUMEROUS (USA) : CHIPOLATA (F15 PS) - Hubert Honore
  • DELTA DU NIL par VERGLAS (IRE) : MEHYT (M15 PS) - Severine Quere
  • DROLE DE DAME (IRE) par ANABAA (USA) : N. (M15 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • FIRST LIGHT (GER) par BIG SHUFFLE (USA) : FRENCH LIGHT (H15 PS) - Gabriele Lux
  • FOLIE DOUCE (GB) par TIGER HILL (IRE) : CALINE DES CARLES (F15 PS) - Isabelle Courtois
  • FOUR GREEN par GREEN TUNE (USA) : FRANCOIS (H15 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • GAYANEVEES par KALDOUNEVEES : GAYATHIR (M15 PS) - Gregory Derat
  • GREEN CHINA par GREEN TUNE (USA) : N. (F15 PS) - E.a.r.l. Ecurie De La Vallee Martigny
  • GREEN TULIP (IRE) par HIGHEST HONOR : TWO TWENTY TWO (M15 PS) - S.a.r.l. Gemini Stud
  • GYPSY HOLLOW (USA) par DIXIELAND BAND (USA) : N. (F15 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • HAIL HOLY QUEEN (IRE) par HIGHEST HONOR : N. (F15 PS) - Haras De Ste Gauburge
  • HEAVENLY MUSIC (IRE) par ORATORIO (IRE) : HEIGHTEN (F15 PS) - S.a.r.l. Ecurie Haras De Beauvoir
  • HIGH DESTINY par HIGH YIELD (USA) : N. (M15 PS) - S.c.e.a. Du Haras Des Sablonnets
  • JACIRA par SILLERY (USA) : JIZELLITA (F15 PS) - Magalen Bryant
  • JOLIE LAIDE (IRE) par SAKHEE (USA) : ARVADA (F15 PS) - Soledad De Moratalla
  • JUST PEGASUS (USA) par FUSAICHI PEGASUS (USA) : ENKI PRINCESS (F15 PS) - Esteve Rouchvarger
  • KISS MY HEART (GB) par BYRON (GB) : LUCKY KISSES (F15 PS) - Liza Judd
  • LASKALINE par MARTALINE (GB) : ALASKAN BOY (H15 PS)
  • LOVE CITY par TREMPOLINO (USA) : SWEET CITY (M15 PS) - Sylvie Ringler
  • MARTALINA par MARTALINE (GB) : MUHTAMAR (M15 PS) - S.c.e.a. Haras Du Puy
  • MELINDA par NUMEROUS (USA) : N. (M15 PS) - S.c.e.a. Du Haras Des Sablonnets
  • MISS ACADEMY par VIDEO ROCK : FAN DE LASNE (M15 AQPS) - E.a.r.l. Haras De La Croix Sonnet
  • NADRASHAAN par DARSHAAN (GB) : MY LOVELY ONE (F15 PS) - Angela Kurth
  • NOT LOST par LOST WORLD (IRE) : LOST PARADISE (F15 PS) - E.a.r.l. Haras De La Croix Sonnet
  • PARCELLE DE SOU par AJDAYT (USA) : MISTER DREAM'S (M15 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • PENKINELLA par PENNEKAMP (USA) : PENPAL (H15 PS) - Magalen Bryant
  • POLEMIQUE (IRE) par POLIGLOTE (GB) : ENDORPHINE (F15 PS) - Sylvie Langlois
  • PRODIGA par POLIGLOTE (GB) : PANI PROBLEM (M15 PS) - Celine Sirven Gualde
  • QUEEN DES PLACES par SABREHILL (USA) : FIDALGO DES PLACES (M15 PS) - Marie-Pierre Lejeune
  • REINE DE PARIS par VERTICAL SPEED : SANKA DES NAD (F15 PS) - Laurent Nadot
  • RIME DE BOITRON par MY RISK : RHYMING GAME (F15 PS) - E.a.r.l. Elevage Des Loges
  • STAR DU BRIZAIS par NIKOS (GB) : N. (F15 PS) - E.a.r.l. Haras De Magouet
  • STIGERSIDE (GER) par KONIGSTIGER (GER) : MUSE CAYRAS (F15 PS)
  • SUITE par OCTAGONAL (NZ) : FAIT LA UNE (F15 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • TANAIS DU CHENET par POLIGLOTE (GB) : FEE DU CHENET (F15 PS) - Marie-Laure Besnouin
  • TAPAAN ZEE (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE) : TIAME DE PIBOIS (F15 PS) - Alain Lecomte
  • TERRAMIX (IRE) par GALILEO (IRE) : N. (M15 PS) - Maeve Hamilton Al Aidarous
  • TRIKI MIKI par DELLA FRANCESCA (USA) : N. (F15 PS) - Alain Haddad
Saillies
  • AASYA (USA) par HARD SPUN (USA)
  • CAYRAS STYLE par TREMPOLINO (USA)
  • COMTESSE DU SUD par ENRIQUE (GB)
  • CRIQUETOT par EPERVIER BLEU (GB)
  • DORA GLITTERS par KENDOR
  • EN CONFIANCE (GB) par SELKIRK (USA)
  • GRANDE ROUSSE par ACT ONE (GB)
  • ISLAND DU FRENE par USEFUL
  • JULIA'S DANCE (IRE) par ALHAARTH (IRE)
  • LA HAIE BLANCHE par SANGLAMORE (USA)
  • LOLITA DU BERLAIS par DREAM WELL
  • LOULANE par COMMANDS (AUS)
  • MADONE (GB) par EXCELLENT ART (GB)
  • MISS COURTEILLAISE par LAVIRCO (GER)
  • MOHAFAZAAT (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)
  • MOSOGNA MOON (GB) par BOREAL (GER)
  • MULTIMEDIA par EXIT TO NOWHERE (USA)
  • NOOR (IRE) par ELUSIVE CITY (USA)
  • SOGNO D'ORO (GB) par DUBAWI (IRE)
  • SONATE JEM par FASLIYEV (USA)
  • SUGARLEGS (IRE) par BERTOLINI (USA)
  • SUMMER STAGE (GB) par IN THE WINGS (GB)
  • SYDARRA par SINNDAR (IRE)
  • TEMPOLINE par MARTALINE (GB)

2013

monte
2013

juments
saillies
113

naissances
déclarées
70

Naissances
  • ABONDANTE (USA) par THUNDER GULCH (USA) : MALT TEASER (H14 PS)
  • ANYAAR (IRE) par GREEN DESERT (USA) : GIGI TRIO (F14 PS)
  • AROLLA par SHAREEF DANCER (USA) : FRIGHT WIGHT (M15 PS) - Frederic Duvivier
  • BONNE JOURNEE par GREAT JOURNEY (JPN) : SELFIE (F14 PS) - Bruno Camus Denais
  • BRIGHT TANGO par CHICHICASTENANGO : BRIGHT AGAIN (F14 PS) - Gaetan Gilles
  • CUTIELILOU par ASTARABAD (USA) : EURASIE DES FRANCS (F14 PS) - Jean-Charles Haimet
  • CUTTING EDGE par KAPGARDE : LEADING EDGE (H14 PS) - Nicolas Madamet
  • CYKAPRI par CYBORG : BIMBALETA (F14 PS) - Louis Fagalde
  • ESCOMPTABLE par SAGAMIX : WORLD AMIRAL (M14 PS) - Bernard Jacquemont
  • EVERMINE par PERRAULT (GB) : ESPOIR D'AINAY (M14 AQPS) - Stephane Milaveau
  • FILLE DU BRESIL par SMADOUN : SAMBA BRESILIENNE (F14 PS) - Nicolas Madamet
  • GAROTA DA IPANEMA par SILLERY (USA) : GAVROCHE (H16 PS) - S.a.r.l. Ste. Haya International
  • GAZELLE LULU par ALTAYAN (IRE) : ELOA CONTI (F14 AQPS) - Patrick Joubert
  • GLOIREZ par SAUMAREZ (GB) : RELKADAM (H14 PS) - Richard Corveller
  • GOLDEN FIREBIRD (IRE) par OLD VIC (GB) : N. (F14 PS)
  • GOLDEN FUN par GOLD AWAY (IRE) : GOLDEN MISS (F14 PS) - Jean-Pierre Villey
  • GREEN MEDIA par GREEN TUNE (USA) : VIVA POLONIA (F14 PS) - Georges-Marcel Brochard
  • HIGH DESTINY par HIGH YIELD (USA) : N. (M14 PS) - S.c.e.a. Du Haras Des Sablonnets
  • HIGH RESERVATION (IRE) par INDIAN DANEHILL (IRE) : HORDUBAL (M14 PS) - Jiri Ing. Travnicek
  • IRISH FOLKLORE (IRE) par TRADITIONALLY (USA) : MELANOEE (F14 PS)
  • JANICEINWONDERLAND par EKRAAR (USA) : JABOTICABA (H14 PS) - E.a.r.l. Ecurie Villebadin
  • JENAURAISJAMAISCRU par KENDOR : SUGAR CRUSH (H14 PS) - Erwann Le Chat
  • KEPERLINE par EPERVIER BLEU (GB) : ELLOVENT (F14 AQPS) - Benoit Chevalier
  • KIM DU CHENET par BEYSSAC : KIMTATHIR (H14 PS) - Jean Uzel
  • L'ETOILE DE MOSCOU (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA) : LONGAVI (M14 PS)
  • LA GRANDE DAME par DALIAPOUR (IRE) : DAME NOBLESSE (F14 PS) - Jacques Seror
  • LADY NEEDLES (IRE) par SRI PEKAN (USA) : PAO ENKI (M14 PS) - Esteve Rouchvarger
  • LANDING SITE par PEINTRE CELEBRE (USA) : SITE SEEING (F14 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • LATINIA par BARATHEA (IRE) : MUTHLA (F14 PS) - E.a.r.l. Ecurie Touchtone
  • LIGGA par POLIGLOTE (GB) : MUTHALIA (F14 PS) - Patrick Joubert
  • MAIKAWA par GREEN TUNE (USA) : N. (M14 PS) - E.a.r.l. Du Bois Hue
  • MILLESSIMA par BERING (GB) : PRINCESS WADDI (F14 PS) - Marie-Therese Mimouni
  • MILLION DOLLARGIRL (USA) par EL CORREDOR (USA) : MILLIONDOLLARBABY (H14 PS) - Peter Maher
  • MISS DENMARK (GB) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : N. (M14 PS) - S.a.r.l. Bs Racing
  • MORE FUN (GER) par BALLINGARRY (IRE) : EN AVANT TOUTE (F14 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • MY BELLE par SMADOUN : MY SPEED (H14 PS) - Sylvie Ringler
  • NYNA (IRE) par KING'S BEST (USA) : N. (F14 PS) - Marc Bridoux
  • OAT NIVEAU par REVOQUE (IRE) : LANGUE DE VIPERE (F14 PS) - Isabelle Mauger
  • PAPETIERE par KALANISI (IRE) : ERA DES BIEFFES (F14 PS) - Marc Bridoux
  • PARCELLE DE SOU par AJDAYT (USA) : GREAT DREAM (H14 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • PEACHMELBA (USA) par THEATRICAL (IRE) : WALEED (H14 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • PERLE D'AINAY par DARK MOONDANCER (GB) : ETINCELLE D'AINAY (F14 PS) - Stephane Milaveau
  • PERLE DU BOCAGE par AGENT BLEU : ELIXIR D'AINAY (H14 AQPS) - Stephane Milaveau
  • PRAIRIE MOON (GB) par HALLING (USA) : PHENICIENNE (F14 PS) - Francis Montauban
  • PRINCESS D'ORANGE par ANABAA (USA) : ROYALLE (F14 PS) - E.a.r.l. Haras De Mandore
  • QUEEN DES PLACES par SABREHILL (USA) : EMIR DES PLACES (H14 PS) - Marie-Pierre Lejeune
  • QUEENJO par GRAND TRESOR : ESSAI CONCLUANT (H14 AQPS) - Isabelle Pacault
  • REACTION par SAINT DES SAINTS : ENVOI ALLEN (H14 AQPS) - Bruno Vagne
  • REBECCA DE THAIX par LAVIRCO (GER) : EPICCA DE THAIX (F14 AQPS) - Michel Bourgneuf
  • RED AMERICA par RED RANSOM (USA) : FLORIDA DREAM (F14 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • ROMANE GRANDCHAMP par SAINT DES SAINTS : AS D'AUTEUIL (M14 PS) - Frederic Duvivier
  • ROSEE MATINALE par GREEN TUNE (USA) : FRANCE DE TAILLONS (F15 PS) - Brigitte Chartier Lemoine
  • ROYALE THE BEST par CADOUDAL : EASYRUN DE VASSY (M14 PS) - E.a.r.l. Lechenault Vincent
  • SABLY par MARCHAND DE SABLE (USA) : ETAT D'ESPRY (H14 PS) - Charles Magnien
  • SAFIA par DIKTAT (GB) : KUHAILA (F14 PS) - Sheikh Abdullah Bin Khalifa Al Thani
  • SALLENELLES par BARATHEA (IRE) : MAGISTRALIS (M14 PS) - E.a.r.l. Elevage Des Loges
  • SANGHA RIVER par MANSONNIEN : EHTATHIRA (F14 PS)
  • SAPFO par PEINTRE CELEBRE (USA) : LOVE MONEY (F14 PS) - Hubert Honore
  • SEA PEARL par PRIOLO (USA) : VIEWBANK (H14 PS) - Nicolas Madamet
  • SHAMAH (GB) par UNFUWAIN (USA) : FURTHER NORTH (H14 PS) - E.a.r.l. Elevage Des Loges
  • SPEED DES MONCEAUX par VERTICAL SPEED : ARIZONA DREAMS (F14 PS) - Frederic Duvivier
  • STREET KENDRA par KENDOR : DRAMATIST (M14 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • SUMMER par LOMITAS (GB) : MALKADAME (F14 PS) - Richard Corveller
  • SUPER NOUNOURS par LEAR FAN (USA) : MUKA TCHAM (H14 PS) - Gilles Loubert
  • TAKE GRACE par TAKE RISKS : PHELPS WIN (M14 PS) - Nadine Grandi Chiari
  • TATANTE (IRE) par HIGHEST HONOR : METAL BLACK PEARL (F14 PS) - Bruno Camus Denais
  • TOP LING par BALLINGARRY (IRE) : MUHTATOP (H14 PS) - Isabelle Nicot
  • TRIKI MIKI par DELLA FRANCESCA (USA) : PAPYWHITE (H14 PS) - Alain Haddad
  • UNE SAINTE par UNGARO (GER) : SAINTE GAYA (F14 PS)
  • VRAI BONHEUR par LAVIRCO (GER) : ETOILE DU BONHEUR (F14 AQPS) - Karine Perreau
Saillies
  • ALAMAGNA par ANABAA (USA)
  • BICHE AU BOIS par GREEN TUNE (USA)
  • EMYSTONE par L'EMIGRANT (USA)
  • FASSINATION par MARTALINE (GB)
  • FLEUR D'AJONC par APRIL NIGHT
  • GOLDAMIX (IRE) par LINAMIX
  • GOLDOULYSSA par CADOUDAL
  • HALCYON LODGE par GRAND LODGE (USA)
  • HORTA par ASSESSOR (IRE)
  • ISTERIENNE par SAINT CYRIEN
  • KASUMI (GER) par POLIGLOTE (GB)
  • KIRKLA par BIKALA (IRE)
  • KRUSCYNA par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • LA TROUSSARDIERE par MARESCA SORRENTO
  • LA VIE DE BOITRON par LAVIRCO (GER)
  • LILI BLEUE par EPERVIER BLEU (GB)
  • LILY VALLEY par POLIGLOTE (GB)
  • MAGICALDOUN par KALDOUN
  • MANSON ISLAND par MANSONNIEN
  • MARAH DUBAI par DUBAWI (IRE)
  • MEDIAEVAL par MEDAALY (GB)
  • MISSY WATA par TREMPOLINO (USA)
  • NERVOUS BREAKDOWN par MIESQUE'S SON (USA)
  • PANAKALASSA par CAPE CROSS (IRE)
  • PARCELLE PERDUE par CORONER (IRE)
  • POLYMISS par POLIGLOTE (GB)
  • PONT ROYAL par TREMPOLINO (USA)
  • POPS BORGET par ENRIQUE (GB)
  • PRIMA (GER) par MONSUN (GER)
  • QENA par LE BALAFRE
  • REINE DE PARIS par VERTICAL SPEED
  • REVOLTEE par GRAND SEIGNEUR
  • SAGAR PRIDE (IRE) par JAREER (USA)
  • SAINTENITOUCHE par SAINT DES SAINTS
  • SAMSARA SEI par POLIGLOTE (GB)
  • SMABELLE par VILLEZ (USA)
  • SOCA DE THAIX par RAGMAR
  • SOHAILA (GER) par OWINGTON (GB)
  • SPARKLING ELISA par CADOUDAL
  • STANZ par POLIGLOTE (GB)
  • TIKIDOUN par KALDOUN
  • TOPIRA par PISTOLET BLEU (IRE)
  • VIE DE REINE par MANSONNIEN

2012

monte
2012

juments
saillies
53

naissances
déclarées
35

Naissances
  • ANYAAR (IRE) par GREEN DESERT (USA) : NICOLA AND BART (H13 PS)
  • BENZOLINA (IRE) par SECOND EMPIRE (IRE) : DRAMATURGE (H13 PS) - Francois Rohaut
  • BETWIXT (IRE) par SINNDAR (IRE) : KORINNA (F13 PS) - Stilvi Compania Financiera
  • CARMELIXIA (IRE) par LINAMIX : ELLECOURT (F13 PS) - Ronchalon Racing Ltd
  • CRIQUETOT par EPERVIER BLEU (GB) : CAP ST VINCENT (H13 PS) - S.c.e.a. Haras Des Monts D'arree
  • DALE D'ESTRES par CADOUDAL : DELICATE D'AINAY (F13 PS) - Stephane Milaveau
  • EASY SUNDAE (IRE) par DIABLENEYEV (USA) : EASY VICTORY (F13 PS) - Charles Barel
  • FIONA RAE (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : NATICK (F13 PS) - De L'hirondelle
  • GREAT WAY par GREAT PALM (USA) : TACFARINAS (H13 PS) - S.a.r.l. Le Haras De La Gousserie
  • GRIVETTE par ANTARCTIQUE (IRE) : ROXINELA (F13 PS) - Gheorghe Codre
  • HURRAMY par HURRICANE RUN (IRE) : LACONQUETE (F13 PS) - Michel Pehu
  • INDIAN VIEW (GER) par SPECTRUM (IRE) : AQUILA DE FONTAINE (H13 PS) - Mowgli Poulin
  • L'ETE SERA CHAUD par GARDE ROYALE (IRE) : DUC D'AUBRELLE (H13 AQPS) - Frederic Boistier
  • LA CURAMALAL (IRE) par RAINBOW QUEST (USA) : LAKE WASHINGTON (M13 PS) - Emmanuelle Haye
  • LA DANCESS (GER) par SHAREEF DANCER (USA) : LARK FILLY (F13 PS) - Angela Kurth
  • LADY EASTER par CADOUDAL : TAKEN (F15 PS) - Hubert Lepee
  • LIBRE LADY (GB) par LIBRETTIST (USA) : LA LIMAGNE (F13 PS) - E.a.r.l. Haras De Nonant Le Pin
  • LOVE AND WAR (GER) par WAR BLADE (GER) : IRISH MAN (H13 PS) - Herve Dardenne
  • MISS RECIF (IRE) par EXIT TO NOWHERE (USA) : BACK TO BRESIL (F13 PS) - Jean-Louis Pariente
  • MITEMPS par TREMPOLINO (USA) : MUTHTEMPS (H13 PS) - Michel Pehu
  • MONTMARIE par MONTJEU (IRE) : SANTA PADRONA (F13 PS) - Larissa Kneip
  • NIMOHE par EXCELLENT ART (GB) : NIMO (H13 PS) - Arnaud Nicolas
  • PRAIRIE MOON (GB) par HALLING (USA) : ALFARO (H15 PS) - Francis Montauban
  • ROMANTICISM (IRE) par CAPE CROSS (IRE) : RODYANA (F13 PS) - S.c.e.a. Le Haras D' Haspel
  • SEPIA (GB) par DANSILI (GB) : ERUPTION (H13 PS) - Thierry De La Heronniere
  • SHAHYASI par KAHYASI (IRE) : DARYASI (H13 PS) - Jean-Paul Gronfier
  • SHEKIRA par MEDAALY (GB) : KOKESHI (F13 PS) - Thierry Seguinotte
  • SILVER FACE par IRON MASK (USA) : MUHTAFACE (M13 PS) - Raymond Luce
  • STAR DAVIS par STARBOROUGH (GB) : CRACKER'STAR (H13 PS) - Sylvie Dubois
  • TATANTE (IRE) par HIGHEST HONOR : METAL BLACK SPIRIT (H13 PS) - Bruno Camus Denais
  • TROIECAT par ONE COOL CAT (USA) : LONDON PROTOCOL (H13 PS) - Gerard Rollain
  • VEIDHLEADOIR (USA) par MALIBU MOON (USA) : KAMANJI (M13 PS) - Sharif El Alami
  • VILLAGE RAINBOW par VILLAGE STAR : BALOUBET DU ROY (H13 PS) - Marie-Therese Caron
  • VOIX DU COEUR par MARTALINE (GB) : DIPLOMEE (F13 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • WELLS VISION (GER) par MONSUN (GER) : QUART DES SABLES (H16 PS) - Charles Hubert De Chaudenay
Saillies
  • BARELIERE par ROI DE ROME (USA)
  • CHICITA DU BERLAIS par NIKOS (GB)
  • COTES D'ARMOR par NUMEROUS (USA)
  • COURAGEUSE par LINAMIX
  • IRISH SONG par SINGSPIEL (IRE)
  • KARLINHA (IRE) par DESERT STYLE (IRE)
  • KIKOUNTI par GOLDNEYEV (USA)
  • MARIE DE OIGNY par AKARAD
  • PEARL QUEST (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • PERLE DU BOCAGE par AGENT BLEU
  • QUORA VALLIS par MANSONNIEN
  • RED AMERICA par RED RANSOM (USA)
  • ROSEATE WOOD par KALDOUN
  • RUSE DE GUERRE par CADOUDAL
  • SAHABAH (USA) par SWAIN (IRE)
  • SUPER NOUNOURS par LEAR FAN (USA)
  • VALENZUELA par STRAVINSKY (USA)
  • VERY VERY RISKY par TAKE RISKS