Aujourd'hui : Kill
November Foal Sale Part. 1
Aujourd'hui : Deauville
Vente d'Automne
Kill - du 21/11/2019 au 22/11/2019
November Breeding Stock Sale 2019
Kill - le 22/11/2019
November Foal Sale Part 2
Newmarket - le 25/11/2019
December Yearling Sale
Newmarket - du 27/11/2019 au 30/11/2019
December Sale - Foals
Newmarket - du 02/12/2019 au 05/12/2019
December Mare Sale

RELIABLE MAN 2008 (GB)

DALAKHANI et ON FAIR STAGE par SADLER'S WELLS
Gris / 2008 / 1.63m / Haras 2014
7.000€ en 2020
Stationné à : Haras d' Annebault

Gagnant du Prix du Jockey-Club, comme son père Dalakhani et son grand-père Darshaan, ce petit-fils de la championne anglaise Fair Salinia est revenu en France en 2018 en saillissant 126 juments, alors qu'il a déjà donné des vainqueurs en Allemagne et en Nouvelle Zélande avec sa 1e génération de 2 ans produite sur les 2 hémisphères.

Père de la gagnante de Gr.1 Sentimental Miss (Oaks de Nouvelle-Zélande), Miami Bound (Kennedy oaks Gr.1), Belle du Nord (Gr.2), Erasmus (Gr.3), Narella (Gr.3), Akribie (Gr.3), Hypnos (Listed), Main Stage (Listed) et des placés de Gr.1 Hypnos, Sully, Belle du Nord, Aalaalune et Naida. 

  • https://www.facebook.com/Francesire/videos/1965988043428680/
  • 4uZKaAYk0D0
  • GJ2U5byS774

Performances

Reliable Man restait invaincu en 3 sorties lorsqu'il s'imposait dans le Prix du Jockey-Club (Gr.1) 2011 grâce à une accélération spectaculaire. Vainqueur ensuite du Prix Niel (Gr.2) à 3 ans, il a terminé sa carrière en Australie par une seconde victoire de Gr.1 très facile à Randwick. Entre temps, Reliable Man a pris plusieurs places de Gr.1 en France et en Angleterre.

Meilleures performances

  • 1erQueen Elizabeth Stakes (Gr 1) (Plat) 2000m
     Randwick (AUS) - 2013
  • 1erPrix du Jockey-Club (Gr 1) (Plat) 2100m
     Chantilly - 2011
  • 1erPrix Niel (Gr 2) (Plat) 2400m
     Longchamp - 2011
  • 2èmeLa Coupe de Maisons-Laffitte (Gr 3) (Plat) 2000m
     Maisons-Laffitte - 2012
  • 3èmePrix Ganay (Gr 1) (Plat) 2100m
     Longchamp - 2012
  • 3èmeGrand Prix de Paris (Gr 1) (Plat) 2400m
     Longchamp - 2011
  • 1erPrix Du Mont Pagnotte (Plat) 2000m
     Chantilly - 2011
  • 1erPrix Topyo (Plat) 2000m
     Saint-Cloud - 2011

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
0 €2200 m
0%0%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Reliable Man2008 (GB)
  • Dalakhani2000 (IRE)
  • On Fair Stage1993 (IRE)
  • Darshaan1981 (GB)
  • Daltawa1989 (IRE)
  • Sadler'S Wells1981 (USA)
  • Fair Salinia1975 (IRE)
  • Shirley Heights1975 (GB)
  • Delsy1972 (FR)
  • Miswaki1975 (USA)
  • Damana1981 (FR)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Fairy Bridge1975 (USA)
  • Petingo1965 (GB)
  • Fair Arabella1968 (USA)
  • Mill Reef1968 (USA)
  • Hardiemma1969 (GB)
  • Abdos1959 (FR)
  • Kelty1965 (FR)
  • Mr Prospector1970 (USA)
  • Hopespringseternal1971 (USA)
  • Crystal Palace1974 (FR)
  • Denia1973 (FR)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Bold Reason1968 (USA)
  • Special1969 (USA)
  • Petition1944 (GB)
  • Alcazar1957 (FR)
  • Chateaugay1960 (USA)
  • Locust Time1955 (USA)
  • Never Bend1960 (USA)
  • Milan Mill1962 (USA)
  • Hardicanute1962 (GB)
  • Grand Cross1952 (GB)
  • Arbar1944 (FR)
  • Pretty Lady1942 (GB)
  • Venture1957 (GB)
  • Marilla1957 (FR)
  • Raise A Native1961 (USA)
  • Gold Digger1962 (USA)
  • Buckpasser1963 (USA)
  • Rose Bower1958 (USA)
  • Caro1967 (IRE)
  • Hermieres1958 (FR)
  • Crepello1954 (GB)
  • Rose Ness1965 (GB)
  • Nearco1935 (ITY)
  • Lady Angela1944 (GB)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Almahmoud1947 (USA)
  • Hail To Reason1958 (USA)
  • Lalun1952 (USA)
  • Forli1963 (ARG)
  • Thong1964 (USA)
  • Fair Trial1932 (GB)
  • Art Paper1933 (GB)
  • Alycidon1945 (GB)
  • Quarterdeck1947 (GB)
  • Swaps1952 (USA)
  • Banquet Bell1951 (USA)
  • Spy Song1943 (USA)
  • Snow Goose1944 (USA)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

Vente d'Elevage Deauville du 07/12/2019 au 10/12/2019
LotNomPereMereIssue
26A Fine Romance F16
Reliable Man x A Beautiful Mind
Reliable ManA Beautiful Mind
81Kiss Me Daily F15
Reliable Man x Via Saleria
Reliable ManVia Saleria
291Viva Gloria F15
Reliable Man x VIVE LA REINE
Reliable ManVIVE LA REINE
318N (ANYANA 2019) F19
Reliable Man x Anyana
Reliable ManAnyana
360CARRIGART BELLE F15
Reliable Man x Costa Rica
Reliable ManCosta Rica
400Freedom Rising F16
Reliable Man x Focal
Reliable ManFocal
551EL TIO MALPIC M19
Reliable Man x State Capital
Reliable ManState Capital
580N (PARCIMONIE 2019) M19
Reliable Man x PARCIMONIE
Reliable ManPARCIMONIE
802N (OSSUN 2019) F19
Reliable Man x Ossun
Reliable ManOssun
December Mare Sale Newmarket du 02/12/2019 au 05/12/2019
LotNomPereMereIssue
1613Dependable F15
Reliable Man x Dessau
Reliable ManDessau
1679Wildrose F15
Reliable Man x Wild Side
Reliable ManWild Side
Vente d'Automne Deauville du 18/11/2019 au 20/11/2019
LotNomPereMereIssue
97Ernesto M15
Reliable Man x Enrica
Reliable ManEnrica 115 000€ RPG BLOODSTOCK / IAN WILLIAMS
Autumn Horses In Training 2019 Newmarket du 28/10/2019 au 31/10/2019
LotNomPereMereIssue
1084Buriram H16
Reliable Man x Wild Step
Reliable ManWild Step
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 22/10/2019 au 25/10/2019
LotNomPereMereIssue
102N (IRISHSTONE 2018) F18
Reliable Man x Irishstone
Reliable ManIrishstoneAmiable 25 000€
428N (FOCAL 2018) F18
Reliable Man x Focal
Reliable ManFocalRacheté 23 000€
Autumn Yearling Sale Kill du 21/10/2019 au 22/10/2019
LotNomPereMereIssue
92N (Supremacy 2018) F18
Reliable Man x Supremacy
Reliable ManSupremacy 5 500€ Bobby O'Ryan
198Little Love F15
Reliable Man x N ( )
Reliable ManN ( ) 3 800€ Jean Vincent Toux
201Moon Relation F15
Reliable Man x Moonlight Symphony
Reliable ManMoonlight Symphony 78 000€ Rabbah Bloodstock
248Utamaro
Reliable Man x Ungarin
Reliable ManUngarin 5 500€ Hazelwood Stables
264N (Forever Nadine 2018) M18
Reliable Man x Forever Nadine
Reliable ManForever Nadine 20 000€ Pat McCarthy
426Diakrid M18
Reliable Man x Diacada
Reliable ManDiacada 5 000€ Karl Burke
427Esra
Reliable Man x Elora Princess
Reliable ManElora Princess 10 000€ Sherbourne Lodge
Sales & Racing Festival Baden-Baden du 18/10/2019 au 19/10/2019
LotNomPereMereIssue
92N (Supremacy 2018) F18
Reliable Man x Supremacy
Reliable ManSupremacy
198Little Love F15
Reliable Man x N ( )
Reliable ManN ( )
201Moon Relation F15
Reliable Man x Moonlight Symphony
Reliable ManMoonlight Symphony
248Utamaro
Reliable Man x Ungarin
Reliable ManUngarin
264N (Forever Nadine 2018) M18
Reliable Man x Forever Nadine
Reliable ManForever Nadine
426Diakrid M18
Reliable Man x Diacada
Reliable ManDiacada
427Esra
Reliable Man x Elora Princess
Reliable ManElora Princess
Vente de l'Arc Saint-Cloud le 05/10/2019
LotNomPereMereIssue
39Naida F16
Reliable Man x N ( )
Reliable ManN ( )Racheté 530 000€
Jährlings Auktion Baden-Baden le 30/08/2019
LotNomPereMereIssue
33Wild Ballerina F18
Reliable Man x Wild Butterfly
Reliable ManWild ButterflyAbsent
43Arion F18
Reliable Man x Anna Desta
Reliable ManAnna Desta 10 000€ J.D. Moore / Ed Dunlop
45Arthur M18
Reliable Man x Annouche
Reliable ManAnnoucheNon vendu
55Diakrid M18
Reliable Man x Diacada
Reliable ManDiacadaAbsent
85Nordstrand M18
Reliable Man x Norderney
Reliable ManNorderney 5 000€ i.A. Conny Whitfield
108Waldnymphe F18
Reliable Man x Waldfee
Reliable ManWaldfeeAbsent
135Kilkenny F18
Reliable Man x Kheshvar
Reliable ManKheshvarRacheté 20 000€
186Eaststorm M18
Reliable Man x Eibe
Reliable ManEibe
212N (Secrets 2018) F18
Reliable Man x Secrets
Reliable ManSecrets
Premier Yearling Sale Doncaster du 27/08/2019 au 28/08/2019
LotNomPereMereIssue
32N (Quenching 2018) M18
Reliable Man x Quenching
Reliable ManQuenching 50 000£ A.C. Elliott, Agent
Vente de Yearlings d'Août Deauville du 17/08/2019 au 19/08/2019
LotNomPereMereIssue
191N (SUPERNOVA HEIGHTS 2018) F18
Reliable Man x Supernova Heights
Reliable ManSupernova HeightsRacheté 17 000€
July Sale Newmarket du 10/07/2019 au 12/07/2019
LotNomPereMereIssue
396Dependable F15
Reliable Man x Dessau
Reliable ManDessauAbsent
Breeze-Up Deauville le 11/05/2019
LotNomPereMereIssue
19N (Takariyza 2017) M17
Reliable Man x Takariyza
Reliable ManTakariyzaAbsent
Vente Mixte de Février Deauville du 12/02/2019 au 13/02/2019
LotNomPereMereIssue
390N (Franciacorta 2017) M17
Reliable Man x Franciacorta
Reliable ManFranciacortaAbsent
Vente d'Elevage Deauville du 08/12/2018 au 11/12/2018
LotNomPereMereIssue
823Moon Relation F15
Reliable Man x Moonlight Symphony
Reliable ManMoonlight SymphonyAbsent
December Mare Sale Newmarket du 03/12/2018 au 06/12/2018
LotNomPereMereIssue
1561Wildrose F15
Reliable Man x Wild Side
Reliable ManWild Side 42 000GNS Benghazi (P.S.)
Vente d'Automne Deauville du 19/11/2018 au 21/11/2018
LotNomPereMereIssue
77Rasiym H15
Reliable Man x Raiysina
Reliable ManRaiysina 50 000€ T J BLOODSTOCK
Autumn Horses in Training Sale Newmarket du 29/10/2018 au 01/11/2018
LotNomPereMereIssue
941Off Piste M16
Reliable Man x Hamloola
Reliable ManHamloolaAbsent
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 23/10/2018 au 26/10/2018
LotNomPereMereIssue
26Quiet Times F17
Reliable Man x Quenching
Reliable ManQuenchingRacheté 82 000€
28N (Ragazza Mio 2017) M17
Reliable Man x Ragazza Mio
Reliable ManRagazza Mio 47 000€ JANDA BLOODSTOCK
121Chichiolina F17
Reliable Man x Chicago May
Reliable ManChicago MayRacheté 60 000€
316N (Takariyza 2017) M17
Reliable Man x Takariyza
Reliable ManTakariyza 32 000€ MARNANE Con
430N (Franciacorta 2017) M17
Reliable Man x Franciacorta
Reliable ManFranciacortaAbsent
Sales & Racing Festival Baden-Baden du 19/10/2018 au 20/10/2018
LotNomPereMereIssue
22Weissena F17
Reliable Man x Weltklasse
Reliable ManWeltklasse 7 500€ Aryngaziyev
24Zumbi M17
Reliable Man x Zalexa
Reliable ManZalexa 7 000€ Peter Vaughn
33Amaana F17
Reliable Man x Audrey
Reliable ManAudrey 5 500€ Volker Franz Schleusner
51Königsperle F16
Reliable Man x Konigin
Reliable ManKonigin 5 000€ Torsten Oehrl
68Wildrose F15
Reliable Man x Wild Side
Reliable ManWild SideAbsent
92Encore M17
Reliable Man x Enrica
Reliable ManEnricaAbsent
125N (Sisika 2017) F17
Reliable Man x Sisika
Reliable ManSisikaAbsent
141Centa F17
Reliable Man x Concordia
Reliable ManConcordia 4 000€ East West Stable
148Ince F17
Reliable Man x Intricate Talent
Reliable ManIntricate TalentRacheté 4 500€
159Mäuseschwänzchen F17
Reliable Man x Meryl
Reliable ManMerylRacheté 1 500€
171N (Secrets 2018) F18
Reliable Man x Secrets
Reliable ManSecretsRacheté 2 500€
182N (Monastrella 2018) F18
Reliable Man x Monastrella
Reliable ManMonastrella 2 000€ Gestüt Rangau
281Leevje F15
Reliable Man x Lady Alida
Reliable ManLady Alida 4 500€ Stall Dominique
294N (Sky And Sand 2017) M17
Reliable Man x Sky And Sand
Reliable ManSky And Sand 1 500€ Janos Mezei
October Yearling Sale Book 3 Newmarket du 18/10/2018 au 19/10/2018
LotNomPereMereIssue
1408N (Sworn Sold 2017) M17
Reliable Man x Sworn Sold
Reliable ManSworn Sold 25 000gns Stroud Coleman Bloodstock / Harry Dunlop
Vente de yearlings V2 Deauville le 21/08/2018
LotNomPereMereIssue
414Jasmina F17
Reliable Man x Crush On You
Reliable ManCrush On You 20 000€ OCEANIC BLOODSTOCK INC pr : JBS INVEST NV
Vente de yearlings d'août Deauville du 18/08/2018 au 20/08/2018
LotNomPereMereIssue
27Sexy Man H17
Reliable Man x Saldennahe
Reliable ManSaldennaheRacheté 50 000€
227High Flying Bird F17
Reliable Man x Supernova Heights
Reliable ManSupernova Heights 40 000€ SACKVILLE DONALD
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2018 au 04/07/2018
LotNomPereMereIssue
158N (Costa Rica 2016) M16
Reliable Man x Costa Rica
Reliable ManCosta RicaRacheté 1 500€
Spring Sale Baden-Baden le 01/06/2018
LotNomPereMereIssue
57N (Kirschblüte 2015) F15
Reliable Man x Kirschblüte
Reliable ManKirschblüteAbsent
99N (Durinda 2016) F16
Reliable Man x Durinda
Reliable ManDurindaRacheté 5 000€
Breeze Up La Teste le 25/04/2018
LotNomPereMereIssue
43Kiss The Devil H16
Reliable Man x Anna Bora
Reliable ManAnna Bora 20 000€ RENELLO BLOODSTOCK AGENCY
Vente d'Automne Deauville du 20/11/2017 au 22/11/2017
LotNomPereMereIssue
653N (Costa Rica 2016) M16
Reliable Man x Costa Rica
Reliable ManCosta Rica 8 000€ PETIT Guy
Sales & Racing Festival Baden-Baden le 20/10/2017
LotNomPereMereIssue
99Uran M16
Reliable Man x Ungarin
Reliable ManUngarin 30 000€ Jiri Drag
Vente Yearling d'Octobre Deauville du 17/10/2017 au 20/10/2017
LotNomPereMereIssue
70Master Brewer M16
Reliable Man x Quenching
Reliable ManQuenching 85 000€ ELLIOTT Alex
110Schattenfell M16
Reliable Man x Supernova Heights
Reliable ManSupernova Heights 47 000€ HOFER Mario
345Infox H16
Reliable Man x Seltitude
Reliable ManSeltitude 40 000€ HUBERT GUY BLOODSTOCK
399Riverfront M16
Reliable Man x Why Worry
Reliable ManWhy Worry 26 000€ BALDING Andrew
434Kiss The Devil H16
Reliable Man x Anna Bora
Reliable ManAnna BoraRacheté 38 000€
October Yearling Sale Book 2 Newmarket du 09/10/2017 au 11/10/2017
LotNomPereMereIssue
1283N (Hamloola 2016) M16
Reliable Man x Hamloola
Reliable ManHamloola 30 000GNS Peter Molony
Orby Sale 2017 Kill du 26/09/2017 au 27/09/2017
LotNomPereMereIssue
271Buriram H16
Reliable Man x Wild Step
Reliable ManWild Step 65 000€ SackvilleDonald
Yearling Sale Baden-Baden le 01/09/2017
LotNomPereMereIssue
121Moonlight Man M16
Reliable Man x
Reliable Man 26 000€ Gerhard Moser
Breeze Up Deauville du 11/05/2017 au 12/05/2017
LotNomPereMereIssue
137Haudricourt M15
Reliable Man x Happy Way
Reliable ManHappy Way 105 000€ VIDAL Sylvain
December Foal Sale Newmarket du 23/11/2016 au 26/11/2016
LotNomPereMereIssue
257N (Hamloola 2016) M16
Reliable Man x Hamloola
Reliable ManHamloolaAbsent
Sale and Racing Festival 2016 Baden-Baden le 21/10/2016
LotNomPereMereIssue
336Two Times M15
Reliable Man x Tiger Lilly
Reliable ManTiger Lilly 18 000€ B. Olsson
Ventes Yearlings d'octobre deauvile du 18/10/2016 au 21/10/2016
LotNomPereMereIssue
519N (Costa Rica 2015) F15
Reliable Man x Costa Rica
Reliable ManCosta Rica 23 000€ BRUMMITT Jeremy
Yearling Sale Baden-Baden le 02/09/2016
LotNomPereMereIssue
69Ernesto M15
Reliable Man x Enrica
Reliable ManEnrica 52 000€ Stall Reckendorf
152Sweet Man M15
Reliable Man x Sworn Pro
Reliable ManSworn Pro 22 000€ IVA-Alles
172Erasmus M15
Reliable Man x Enora
Reliable ManEnoraRacheté 43 000€
248Little Love F15
Reliable Man x N ( )
Reliable ManN ( ) 3 000€ Peter Doering
252Moon Relation F15
Reliable Man x Moonlight Symphony
Reliable ManMoonlight SymphonyNon vendu 19 000€
Ventes yearlings d'Aout Deauville du 14/08/2016 au 16/08/2016
LotNomPereMereIssue
94N (Pride 2015) M15
Reliable Man x Pride
Reliable ManPride 120 000€ BRANDT Pia
222Haudricourt M15
Reliable Man x Happy Way
Reliable ManHappy Way 55 000€ STAR BLOODSTOCK
252Maria'S Legacy F15
Reliable Man x Maria Lucia
Reliable ManMaria Lucia 15 000€ OLSSON Börje
282World Famous H15
Reliable Man x Quenching
Reliable ManQuenching 40 000€ STEWART Trevor
302Lovemetwotimes F15
Reliable Man x Sapfo
Reliable ManSapfo 30 000€ BROGI Simone
Vente d'Élevage de décembre Deauville du 05/12/2015 au 08/12/2015
LotNomPereMereIssue
761Royal World F15
Reliable Man x Royal Lomita
Reliable ManRoyal LomitaRacheté 4 000€
December Foal Sale Newmarket du 24/11/2015 au 28/11/2015
LotNomPereMereIssue
1412Dorella F15
Reliable Man x Diacada
Reliable ManDiacada 48 000Gns Ronald Rauscher

Production

  • 07/11/2019 - MIAMI BOUND (3a) - 1er Kennedy Oaks (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2500m
  • 16/03/2019 - SENTIMENTAL MISS (3a) - 1er Al Basti Equiworld Nz Oaks (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 2400m
  • 02/11/2019 - MIAMI BOUND (3a) - 1er G.H. Mumm Wakeful Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 2000m
  • 09/06/2019 - AKRIBIE (3a) - 1er Diana-Trial (Gr 2) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2000m
  • 15/12/2018 - BELLE DU NORD (4a) - 1er Cal Isuzu Stakes (Gr 2) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1600m
  • 15/10/2017 - ERASMUS (2a) - 1er Preis des Winterfavoriten (Gr 3) - Cologne - GER (Plat) - 1600m
  • 03/09/2017 - NARELLA (2a) - 1er 144th Steinhoff Zukunftsrennen (Gr 3) - Baden Baden - GER (Plat) - 1400m
  • 21/04/2019 - ERNESTO (4a) - 1er Altano-Rennen (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2800m
  • 26/12/2018 - HYPNOS (3a) - 1er Shaw's Wire Ropes Uncle Remus (L) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/09/2018 - AKRIBIE (2a) - 1er Racebets Winterkönigin-Trial (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1500m
  • 07/10/2017 - MAIN STAGE (3a) - 1er Uci Stakes (L) - Flemington - AUS (Plat) - 1800m
  • 04/08/2019 - Naida (3a) - 2ème 161. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks / Viererwette Mit 10.000 Euro Garantieauszahlung (Gr 1) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2200m
  • 09/03/2019 - Aalaalune (2a) - 2ème Sistema Stakes (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 12/01/2019 - Hypnos (3a) - 2ème Levin Classic (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 13/01/2018 - Belle Du Nord (3a) - 2ème Grant Plumbing Levin Classic (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 04/11/2017 - Sully (3a) - 2ème Victoria Derby (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2500m
  • 01/04/2017 - Belle Du Nord (2a) - 2ème Manawatu Sires Produce Stakes (Gr 1) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 09/02/2019 - Sentimental Miss (3a) - 2ème Cambridge Stud Sir Tristram (Gr 2) - Te Rapa - NZ (Plat) - 2000m
  • 26/12/2017 - Kapoor (3a) - 2ème Eight Carat Classic (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 27/09/2019 - Sully (5a) - 2ème Ladbrokes Jra Cup (Gr 3) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 28/04/2019 - Moonlight Man (3a) - 2ème Rennen Um Den Preis Der Swk Stadtwerke Krefeld - Dr. Busch-Memorial (Gr 3) - Krefeld - GER (Plat) - 1700m
  • 10/11/2018 - Sully (4a) - 2ème Queen Elizabeth Stakes (Gr 3) - Flemington - AUS (Plat) - 2600m
  • 21/10/2018 - Akribie (2a) - 2ème Ittlingen - Preis Der Winterkönigin (Gr 3) - Baden Baden - GER (Plat) - 1600m
  • 16/09/2018 - Ernesto (3a) - 2ème Racebets - 134. Deutsches St. Leger (Gr 3) - Dortmund - GER (Plat) - 2800m
  • 28/08/2019 - Viva Gloria (4a) - 2ème Coolmore Stud Baden-Baden Cup (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 11/08/2019 - Viva Gloria (4a) - 2ème Hoppegartener Stutenpreis/Viererwette Mit 10.000 Euro Garantieauszahlung-Rennen Mit Der Viererwette (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1800m
  • 14/07/2019 - Naida (3a) - 2ème Bbag Diana Trial (L) - Mulheim - GER (Plat) - 2000m
  • 01/06/2019 - Freedom Rising (3a) - 2ème Kronimus Diana-Trial (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 24/11/2018 - Aalaalune (2a) - 2ème Splice Construction 2yo Stakes (L) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1100m
  • 14/10/2018 - Sully (4a) - 2ème Tab Cranbourne Cup (L) - Cranbourne - AUS (Plat) - 2025m
  • 22/09/2018 - Moonlight Man (2a) - 2ème Preis des Medienhauses Dumont Rheinland - Junioren-Preis (L) - Koln - GER (Plat) - 1600m
  • 16/07/2018 - Viva Gloria (3a) - 2ème BBAG Diana Trial (L) - Mulheim - GER (Plat) - 2000m
  • 21/05/2018 - Sweet Man (3a) - 2ème Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank - Derby Trial (L) - Hannover - GER (Plat) - 2200m
  • 02/12/2017 - Kapoor (3a) - 2ème Trevor Eagle Memorial (L) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1500m
  • 28/10/2017 - Kapoor (3a) - 2ème Partners Life Soliloquy Stakes (L) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 12/10/2019 - Battenburg (3a) - 3ème Moet & Chandon Spring Champion (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 07/10/2017 - Sully (3a) - 3ème Moët & Chandon Spring Champion Stakes (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 12/10/2019 - Sully (5a) - 3ème Ladbrokes Herbert Power Stakes (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 2400m
  • 05/10/2019 - Miami Bound (3a) - 3ème Tab Edward Manifold Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 1600m
  • 23/02/2019 - Aalaalune (2a) - 3ème J Swap Matamata Breeders Stks (Gr 2) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/01/2019 - Luminous (2a) - 3ème Valachi Downs Royal Stakes (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2000m
  • 26/12/2017 - Gris Dame (3a) - 3ème Eight Carat Classic (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 08/12/2018 - Hypnos (3a) - 3ème Bonecrusher Stakes (Gr 3) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/11/2018 - Sentimental Miss (3a) - 3ème Lucia Valentina Wellington Stk (Gr 3) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 17/11/2018 - Leading Girl (3a) - 3ème D Grays-W.A. Champion (F) (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 22/09/2018 - Reevederci (3a) - 3ème Northland Breeders' Stakes (Gr 3) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/09/2018 - Reevederci (3a) - 3ème Northland Breeders' Stakes (Gr 3) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/10/2017 - Main Stage (3a) - 3ème Ladbrokes Classic (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 2000m
  • 10/08/2019 - Ernesto (4a) - 3ème Grosser Preis des Mhwk - Hoppegartener Steherpreis (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2800m
  • 24/10/2018 - Grinzinger Star (3a) - 3ème Roderick Ins. Geelong Classic (L) - Geelong - AUS (Plat) - 2200m
  • 03/02/2018 - Czechoslovakia (3a) - 3ème Otago RC Dunedin Guineas (L) - Wingatui - NZ (Plat) - 1500m
  • 14/11/2019 - Excelman (3a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1200m
  • 10/11/2019 - Serenity Bloom (2a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1730m
  • 09/11/2019 - Baby Cakes (5a) - Balnarring - AUS (Plat) - 1050m
  • 09/11/2019 - De la Terre (2a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1000m
  • 06/11/2019 - Reiko (3a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 05/11/2019 - Livvy Lass (5a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 05/11/2019 - Remuera (4a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1845m
  • 04/11/2019 - Seminoles (4a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/11/2019 - Sister Monica (4a) - Motukarara - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/11/2019 - Tombstone (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1500m
  • 02/11/2019 - La Grisa (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1850m
  • 29/10/2019 - Ethan Rom (3a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/10/2019 - Romani Girl (4a) - Randwick - AUS (Plat) - 1500m
  • 23/10/2019 - Jolly Honour (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 23/10/2019 - Sanctify (3a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1400m
  • 23/10/2019 - High Flying Bird (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 21/10/2019 - Reliable Lisa (4a) - Mornington - AUS (Plat) - 2460m
  • 19/10/2019 - Initiative (4a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/10/2019 - Livvy Lass (5a) - Avondale - NZ (Plat) - 1600m
  • 04/10/2019 - Tormino (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 28/09/2019 - Rate (2a) - Praha - CZE (Plat) - 1400m
  • 26/09/2019 - She Likes a Drink (4a) - Dalby - AUS (Plat) - 1400m
  • 25/09/2019 - Romani Girl (4a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1250m
  • 25/09/2019 - Girl of Steel (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 20/09/2019 - Luminous (4a) - Taupo - NZ (Plat) - 1800m
  • 18/09/2019 - Dependable (4a) - Beverley - GB (Plat) - 1700m
  • 18/09/2019 - Reliable Son (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 15/09/2019 - Leo The Lion (3a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1600m
  • 14/09/2019 - Little Love (4a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2400m
  • 11/09/2019 - Miami Bound (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/09/2019 - A Fine Romance (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 07/09/2019 - Serenity Bloom (2a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1200m
  • 04/09/2019 - Sankt Peder (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 2400m
  • 02/09/2019 - Riverfront (3a) - Windsor - GB (Plat) - 2300m
  • 31/08/2019 - Chairman'S Choice (4a) - Warracknabeal - AUS (Plat) - 1800m
  • 25/08/2019 - Sweet Man (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2400m
  • 23/08/2019 - Miami Bound (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1400m
  • 22/08/2019 - Kajaani (4a) - Moe - AUS (Plat) - 2050m
  • 18/08/2019 - Aree Al (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/08/2019 - Grinzinger Allee (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 16/08/2019 - Lim's Honour (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 11/08/2019 - Czechoslovakia (5a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1400m
  • 10/08/2019 - Victoria (4a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1400m
  • 09/08/2019 - Shaken Not Stirred (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 07/08/2019 - Spectra (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 2000m
  • 04/08/2019 - Uran (3a) - Karlovy Vary - CZE (Plat) - 2000m
  • 03/08/2019 - Reliabelle (5a) - Moe - AUS (Plat) - 2075m
  • 28/07/2019 - Miss Understanding (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/07/2019 - Mr Trump (5a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1608m
  • 26/07/2019 - Reliable Glow (5a) - Timaru - NZ (Plat) - 1600m
  • 26/07/2019 - Kajaani (4a) - Mildura - AUS (Plat) - 2000m
  • 11/07/2019 - Mcmahon (5a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/07/2019 - Slow Hands (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1640m
  • 07/07/2019 - Wilder (3a) - Hamburg - GER (Plat) - 2200m
  • 05/07/2019 - Maria'S Legacy (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 04/07/2019 - Rasiym (4a) - Tipperary - GB (Haies) - 4000m
  • 03/07/2019 - Two Times (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 03/07/2019 - Reliable Team (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 27/06/2019 - Kajaani (3a) - Moe - AUS (Plat) - 1628m
  • 17/06/2019 - Naida (3a) - Koln - GER (Plat) - 2100m
  • 15/06/2019 - Cosmic City (3a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1590m
  • 13/06/2019 - Maria'S Legacy (4a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 12/06/2019 - Dependsonsituation (3a) - Te Teko - NZ (Plat) - 1200m
  • 05/06/2019 - Reliable Team (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 05/06/2019 - Unreliable Girl (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1400m
  • 03/06/2019 - Di'S Grey (3a) - Moe - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/06/2019 - Punch The Clock (4a) - Cessnock - AUS (Plat) - 1350m
  • 02/06/2019 - Reevederci (3a) - Wingatui - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/06/2019 - Inspirational Girl (3a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1400m
  • 01/06/2019 - Leading Girl (3a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1600m
  • 31/05/2019 - Buriram (3a) - Carlisle - GB (Plat) - 2240m
  • 26/05/2019 - Astonished (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 25/05/2019 - Nobu (3a) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 23/05/2019 - Mcmahon (4a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/05/2019 - Two Times (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 22/05/2019 - Inspirational Girl (3a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/05/2019 - Oddfellow (4a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1100m
  • 17/05/2019 - Freedom Rising (3a) - Hannover - GER (Plat) - 1900m
  • 12/05/2019 - Miss Dusty (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 08/05/2019 - Main Stage (4a) - Sandown - GB (Plat) - 1800m
  • 05/05/2019 - Leven Lass (2a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/05/2019 - Nobu (3a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1800m
  • 02/05/2019 - Two Times (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 01/05/2019 - Man In The Moon (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 2100m
  • 27/04/2019 - Bronte Beach (2a) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 22/04/2019 - Reliable Glow (4a) - Riverton - NZ (Plat) - 1600m
  • 21/04/2019 - Flying Yellow (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 20/04/2019 - Grinzinger Star (3a) - Caulfield - AUS (Plat) - 2000m
  • 08/04/2019 - Duchess Of Lennox (3a) - Scone - AUS (Plat) - 1600m
  • 07/04/2019 - Runfinnrun (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 06/04/2019 - Grinzinger Star (3a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1600m
  • 31/03/2019 - Reliabelle (4a) - Sale - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/03/2019 - Miss Dusty (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 18/03/2019 - Duchess Of Lennox (3a) - Scone - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/03/2019 - She'S On Time (3a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1400m
  • 13/03/2019 - Dam Reliable (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1400m
  • 07/03/2019 - Francarlo (3a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 2550m
  • 01/03/2019 - Greenspan (4a) - Wagga - AUS (Plat) - 1600m
  • 21/02/2019 - Mr Dependable (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1500m
  • 08/02/2019 - The Sidekick (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/02/2019 - She'S Reliable (4a) - Ipswich - AUS (Plat) - 2200m
  • 28/01/2019 - Newmarket (3a) - Te Teko - NZ (Plat) - 1600m
  • 22/01/2019 - Di'S Grey (2a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/01/2019 - Nobu (2a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 09/01/2019 - Master Painton (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 2000m
  • 08/01/2019 - Remuera (2a) - Yarra Valley - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/01/2019 - Grey Honor (3a) - Hanging Rock - AUS (Plat) - 1800m
  • 29/12/2018 - Piginarki (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1210m
  • 28/12/2018 - Shaz The Bank (3a) - Timaru - NZ (Plat) - 1600m
  • 27/12/2018 - Schist (3a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1600m
  • 27/12/2018 - Initiative (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1560m
  • 27/12/2018 - Mr Trump (4a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1560m
  • 24/12/2018 - Oddfellow (4a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/12/2018 - Reliable Magic (4a) - Sale - AUS (Plat) - 2200m
  • 22/12/2018 - Trusty Lad (3a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 2200m
  • 21/12/2018 - Reliable Lass (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/12/2018 - Chairman'S Choice (3a) - Geelong - AUS (Plat) - 1300m
  • 05/12/2018 - Man In Th E Moon (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1400m
  • 30/11/2018 - Wellenreiter (3a) - Dortmund - GER (Plat) - 1800m
  • 25/11/2018 - Amano (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1600m
  • 25/11/2018 - Takeitlikeaman (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1600m
  • 21/11/2018 - Man In The Moon (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 18/11/2018 - Man Alive (4a) - Donald - AUS (Plat) - 2000m
  • 08/11/2018 - Sentimental Miss (3a) - Otaki - NZ (Plat) - 1400m
  • 06/11/2018 - Master Painton (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 04/11/2018 - Leo The Lion (2a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1730m
  • 04/11/2018 - Uran (2a) - Slusovice - CZE (Plat) - 1800m
  • 03/11/2018 - Piginarki (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1050m
  • 03/11/2018 - Twilighter (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 01/11/2018 - Eyecatching (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 31/10/2018 - Romani Girl (3a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1550m
  • 19/10/2018 - Miss Dusty (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 13/10/2018 - Romani Girl (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1300m
  • 12/10/2018 - Grinzinger Star (3a) - Ballarat - AUS (Plat) - 2200m
  • 10/10/2018 - Terra Firma (4a) - Taupo - NZ (Plat) - 1300m
  • 08/10/2018 - True Gent (4a) - Kilmore - AUS (Plat) - 2100m
  • 06/10/2018 - Leading Girl (3a) - Belmont Park - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/10/2018 - Master Brewer (2a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 27/09/2018 - Hypnos (3a) - Waipukurau - NZ (Plat) - 1200m
  • 24/09/2018 - Leading Girl (3a) - Northam - AUS (Plat) - 1300m
  • 20/09/2018 - Cosmic City (3a) - Sale - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/09/2018 - Wilder (2a) - Dresden - GER (Plat) - 1400m
  • 25/08/2018 - Viva Gloria (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1600m
  • 19/08/2018 - Moonlight Man (2a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1600m
  • 18/08/2018 - Off Piste (2a) - Ripon - GB (Plat) - 1600m
  • 12/08/2018 - Phantom Shadow (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/08/2018 - Akribie (2a) - Krefeld - GER (Plat) - 1300m
  • 05/08/2018 - Ernesto (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2100m
  • 04/08/2018 - Trusty Lad (3a) - Doomben - AUS (Plat) - 1630m
  • 01/08/2018 - Sure Bet (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/07/2018 - Zuckerfee (3a) - Koln - GER (Plat) - 1850m
  • 25/07/2018 - Fly To The Moon (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1600m
  • 24/07/2018 - Kiin Kiin (3a) - Odense - DEN (Plat) - 1650m
  • 21/07/2018 - Jolly Honour (3a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1800m
  • 14/07/2018 - Jolly Honour (3a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1800m
  • 07/07/2018 - Ombudsman (3a) - Randwick - AUS (Plat) - 2400m
  • 05/07/2018 - Wellenreiter (3a) - Hamburg - GER (Plat) - 2400m
  • 30/06/2018 - Master Brewer (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 19/06/2018 - Reliable Magic (2a) - Racing.Com Park Syn - AUS (Plat) - 2200m
  • 09/06/2018 - Jolly Honour (2a) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 04/06/2018 - Reevederci (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 24/05/2018 - Two Times (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 21/05/2018 - Good Grace (3a) - Hannover - GER (Plat) - 1900m
  • 11/05/2018 - Miss Dusty (3a) - Singapore - SIN (Plat) - 1200m
  • 10/05/2018 - Ombudsman (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1800m
  • 13/04/2018 - White Shield (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1230m
  • 13/04/2018 - Mr Trump (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1560m
  • 12/02/2018 - Dorella (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 20/01/2018 - Czechoslovakia (3a) - Gore - NZ (Plat) - 1335m
  • 12/01/2018 - Slow Hands (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/12/2017 - Jolly Honour (2a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/12/2017 - Greenspan (3a) - Newcastle (AUS) - AUS (Plat) - 1600m
  • 14/11/2017 - Gris Dame (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1400m
  • 11/10/2017 - Kapoor (3a) - Taupo - NZ (Plat) - 1300m
  • 05/10/2017 - Reliable Dame (3a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1600m
  • 28/09/2017 - Sully (3a) - Wangaratta - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/09/2017 - Erasmus (2a) - Cologne - GER (Plat) - 1600m
  • 22/09/2017 - Lilas (3a) - Geelong - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/09/2017 - Sully (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/09/2017 - Main Stage (3a) - Kilmore - AUS (Plat) - 1600m
  • 14/11/2019 - Excelman (3a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1200m
  • 10/11/2019 - Serenity Bloom (2a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1730m
  • 09/11/2019 - Baby Cakes (5a) - Balnarring - AUS (Plat) - 1050m
  • 09/11/2019 - De la Terre (2a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1000m
  • 07/11/2019 - MIAMI BOUND (3a) - 1er Kennedy Oaks (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2500m
  • 06/11/2019 - Reiko (3a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 05/11/2019 - Livvy Lass (5a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 05/11/2019 - Remuera (4a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1845m
  • 04/11/2019 - Seminoles (4a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/11/2019 - Sister Monica (4a) - Motukarara - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/11/2019 - Tombstone (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1500m
  • 02/11/2019 - La Grisa (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1850m
  • 02/11/2019 - MIAMI BOUND (3a) - 1er G.H. Mumm Wakeful Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 2000m
  • 29/10/2019 - Ethan Rom (3a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/10/2019 - Romani Girl (4a) - Randwick - AUS (Plat) - 1500m
  • 23/10/2019 - Jolly Honour (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 23/10/2019 - Sanctify (3a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1400m
  • 23/10/2019 - High Flying Bird (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 21/10/2019 - Reliable Lisa (4a) - Mornington - AUS (Plat) - 2460m
  • 19/10/2019 - Initiative (4a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/10/2019 - Livvy Lass (5a) - Avondale - NZ (Plat) - 1600m
  • 12/10/2019 - Sully (5a) - 3ème Ladbrokes Herbert Power Stakes (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 2400m
  • 12/10/2019 - Battenburg (3a) - 3ème Moet & Chandon Spring Champion (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/10/2019 - Miami Bound (3a) - 3ème Tab Edward Manifold Stakes (Gr 2) - Flemington - AUS (Plat) - 1600m
  • 04/10/2019 - Tormino (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 28/09/2019 - Rate (2a) - Praha - CZE (Plat) - 1400m
  • 27/09/2019 - Sully (5a) - 2ème Ladbrokes Jra Cup (Gr 3) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 2040m
  • 26/09/2019 - She Likes a Drink (4a) - Dalby - AUS (Plat) - 1400m
  • 25/09/2019 - Romani Girl (4a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1250m
  • 25/09/2019 - Girl of Steel (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 20/09/2019 - Luminous (4a) - Taupo - NZ (Plat) - 1800m
  • 18/09/2019 - Dependable (4a) - Beverley - GB (Plat) - 1700m
  • 18/09/2019 - Reliable Son (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 15/09/2019 - Leo The Lion (3a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1600m
  • 14/09/2019 - Little Love (4a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2400m
  • 11/09/2019 - Miami Bound (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/09/2019 - A Fine Romance (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 07/09/2019 - Serenity Bloom (2a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1200m
  • 04/09/2019 - Sankt Peder (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 2400m
  • 02/09/2019 - Riverfront (3a) - Windsor - GB (Plat) - 2300m
  • 31/08/2019 - Chairman'S Choice (4a) - Warracknabeal - AUS (Plat) - 1800m
  • 28/08/2019 - Viva Gloria (4a) - 2ème Coolmore Stud Baden-Baden Cup (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 25/08/2019 - Sweet Man (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2400m
  • 23/08/2019 - Miami Bound (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1400m
  • 22/08/2019 - Kajaani (4a) - Moe - AUS (Plat) - 2050m
  • 18/08/2019 - Aree Al (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/08/2019 - Grinzinger Allee (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 16/08/2019 - Lim's Honour (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 11/08/2019 - Czechoslovakia (5a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1400m
  • 11/08/2019 - Viva Gloria (4a) - 2ème Hoppegartener Stutenpreis/Viererwette Mit 10.000 Euro Garantieauszahlung-Rennen Mit Der Viererwette (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1800m
  • 10/08/2019 - Victoria (4a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1400m
  • 10/08/2019 - Ernesto (4a) - 3ème Grosser Preis des Mhwk - Hoppegartener Steherpreis (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2800m
  • 09/08/2019 - Shaken Not Stirred (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 07/08/2019 - Spectra (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 2000m
  • 04/08/2019 - Naida (3a) - 2ème 161. Henkel-Preis Der Diana - German Oaks / Viererwette Mit 10.000 Euro Garantieauszahlung (Gr 1) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2200m
  • 04/08/2019 - Uran (3a) - Karlovy Vary - CZE (Plat) - 2000m
  • 03/08/2019 - Reliabelle (5a) - Moe - AUS (Plat) - 2075m
  • 28/07/2019 - Miss Understanding (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/07/2019 - Mr Trump (5a) - Sapphire Coast - AUS (Plat) - 1608m
  • 26/07/2019 - Reliable Glow (5a) - Timaru - NZ (Plat) - 1600m
  • 26/07/2019 - Kajaani (4a) - Mildura - AUS (Plat) - 2000m
  • 14/07/2019 - Naida (3a) - 2ème Bbag Diana Trial (L) - Mulheim - GER (Plat) - 2000m
  • 11/07/2019 - Mcmahon (5a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1600m
  • 10/07/2019 - Slow Hands (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1640m
  • 07/07/2019 - Wilder (3a) - Hamburg - GER (Plat) - 2200m
  • 05/07/2019 - Maria'S Legacy (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 04/07/2019 - Rasiym (4a) - Tipperary - GB (Haies) - 4000m
  • 03/07/2019 - Two Times (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 03/07/2019 - Reliable Team (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 27/06/2019 - Kajaani (3a) - Moe - AUS (Plat) - 1628m
  • 17/06/2019 - Naida (3a) - Koln - GER (Plat) - 2100m
  • 15/06/2019 - Cosmic City (3a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1590m
  • 13/06/2019 - Maria'S Legacy (4a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 12/06/2019 - Dependsonsituation (3a) - Te Teko - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/06/2019 - AKRIBIE (3a) - 1er Diana-Trial (Gr 2) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2000m
  • 05/06/2019 - Reliable Team (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 05/06/2019 - Unreliable Girl (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1400m
  • 03/06/2019 - Di'S Grey (3a) - Moe - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/06/2019 - Punch The Clock (4a) - Cessnock - AUS (Plat) - 1350m
  • 02/06/2019 - Reevederci (3a) - Wingatui - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/06/2019 - Inspirational Girl (3a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1400m
  • 01/06/2019 - Freedom Rising (3a) - 2ème Kronimus Diana-Trial (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 01/06/2019 - Leading Girl (3a) - Belmont Park - USA (Plat) - 1600m
  • 31/05/2019 - Buriram (3a) - Carlisle - GB (Plat) - 2240m
  • 26/05/2019 - Astonished (3a) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 25/05/2019 - Nobu (3a) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 23/05/2019 - Mcmahon (4a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/05/2019 - Two Times (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 22/05/2019 - Inspirational Girl (3a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/05/2019 - Oddfellow (4a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1100m
  • 17/05/2019 - Freedom Rising (3a) - Hannover - GER (Plat) - 1900m
  • 12/05/2019 - Miss Dusty (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 08/05/2019 - Main Stage (4a) - Sandown - GB (Plat) - 1800m
  • 05/05/2019 - Leven Lass (2a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/05/2019 - Nobu (3a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1800m
  • 02/05/2019 - Two Times (4a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 01/05/2019 - Man In The Moon (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 2100m
  • 28/04/2019 - Moonlight Man (3a) - 2ème Rennen Um Den Preis Der Swk Stadtwerke Krefeld - Dr. Busch-Memorial (Gr 3) - Krefeld - GER (Plat) - 1700m
  • 27/04/2019 - Bronte Beach (2a) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 22/04/2019 - Reliable Glow (4a) - Riverton - NZ (Plat) - 1600m
  • 21/04/2019 - ERNESTO (4a) - 1er Altano-Rennen (L) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2800m
  • 21/04/2019 - Flying Yellow (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 20/04/2019 - Grinzinger Star (3a) - Caulfield - AUS (Plat) - 2000m
  • 08/04/2019 - Duchess Of Lennox (3a) - Scone - AUS (Plat) - 1600m
  • 07/04/2019 - Runfinnrun (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 06/04/2019 - Grinzinger Star (3a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1600m
  • 31/03/2019 - Reliabelle (4a) - Sale - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/03/2019 - Miss Dusty (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 18/03/2019 - Duchess Of Lennox (3a) - Scone - AUS (Plat) - 1300m
  • 16/03/2019 - SENTIMENTAL MISS (3a) - 1er Al Basti Equiworld Nz Oaks (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 2400m
  • 14/03/2019 - She'S On Time (3a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1400m
  • 13/03/2019 - Dam Reliable (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1400m
  • 09/03/2019 - Aalaalune (2a) - 2ème Sistema Stakes (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/03/2019 - Francarlo (3a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 2550m
  • 01/03/2019 - Greenspan (4a) - Wagga - AUS (Plat) - 1600m
  • 23/02/2019 - Aalaalune (2a) - 3ème J Swap Matamata Breeders Stks (Gr 2) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/02/2019 - Mr Dependable (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1500m
  • 09/02/2019 - Sentimental Miss (3a) - 2ème Cambridge Stud Sir Tristram (Gr 2) - Te Rapa - NZ (Plat) - 2000m
  • 08/02/2019 - The Sidekick (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/02/2019 - She'S Reliable (4a) - Ipswich - AUS (Plat) - 2200m
  • 28/01/2019 - Newmarket (3a) - Te Teko - NZ (Plat) - 1600m
  • 22/01/2019 - Di'S Grey (2a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/01/2019 - Nobu (2a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 12/01/2019 - Hypnos (3a) - 2ème Levin Classic (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 09/01/2019 - Master Painton (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 2000m
  • 08/01/2019 - Remuera (2a) - Yarra Valley - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/01/2019 - Luminous (2a) - 3ème Valachi Downs Royal Stakes (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 2000m
  • 01/01/2019 - Grey Honor (3a) - Hanging Rock - AUS (Plat) - 1800m
  • 29/12/2018 - Piginarki (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1210m
  • 28/12/2018 - Shaz The Bank (3a) - Timaru - NZ (Plat) - 1600m
  • 27/12/2018 - Schist (3a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1600m
  • 27/12/2018 - Initiative (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1560m
  • 27/12/2018 - Mr Trump (4a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1560m
  • 26/12/2018 - HYPNOS (3a) - 1er Shaw's Wire Ropes Uncle Remus (L) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 24/12/2018 - Oddfellow (4a) - Beaudesert - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/12/2018 - Reliable Magic (4a) - Sale - AUS (Plat) - 2200m
  • 22/12/2018 - Trusty Lad (3a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 2200m
  • 21/12/2018 - Reliable Lass (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/12/2018 - Chairman'S Choice (3a) - Geelong - AUS (Plat) - 1300m
  • 15/12/2018 - BELLE DU NORD (4a) - 1er Cal Isuzu Stakes (Gr 2) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1600m
  • 08/12/2018 - Hypnos (3a) - 3ème Bonecrusher Stakes (Gr 3) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 05/12/2018 - Man In Th E Moon (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1400m
  • 30/11/2018 - Sentimental Miss (3a) - 3ème Lucia Valentina Wellington Stk (Gr 3) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 30/11/2018 - Wellenreiter (3a) - Dortmund - GER (Plat) - 1800m
  • 25/11/2018 - Amano (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1600m
  • 25/11/2018 - Takeitlikeaman (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1600m
  • 24/11/2018 - Aalaalune (2a) - 2ème Splice Construction 2yo Stakes (L) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1100m
  • 21/11/2018 - Man In The Moon (2a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 18/11/2018 - Man Alive (4a) - Donald - AUS (Plat) - 2000m
  • 17/11/2018 - Leading Girl (3a) - 3ème D Grays-W.A. Champion (F) (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 10/11/2018 - Sully (4a) - 2ème Queen Elizabeth Stakes (Gr 3) - Flemington - AUS (Plat) - 2600m
  • 08/11/2018 - Sentimental Miss (3a) - Otaki - NZ (Plat) - 1400m
  • 06/11/2018 - Master Painton (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 04/11/2018 - Leo The Lion (2a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1730m
  • 04/11/2018 - Uran (2a) - Slusovice - CZE (Plat) - 1800m
  • 03/11/2018 - Piginarki (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1050m
  • 03/11/2018 - Twilighter (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1800m
  • 01/11/2018 - Eyecatching (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 31/10/2018 - Romani Girl (3a) - Randwick - Kensington - AUS (Plat) - 1550m
  • 24/10/2018 - Grinzinger Star (3a) - 3ème Roderick Ins. Geelong Classic (L) - Geelong - AUS (Plat) - 2200m
  • 21/10/2018 - Akribie (2a) - 2ème Ittlingen - Preis Der Winterkönigin (Gr 3) - Baden Baden - GER (Plat) - 1600m
  • 19/10/2018 - Miss Dusty (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 14/10/2018 - Sully (4a) - 2ème Tab Cranbourne Cup (L) - Cranbourne - AUS (Plat) - 2025m
  • 13/10/2018 - Romani Girl (3a) - Kembla Grange - AUS (Plat) - 1300m
  • 12/10/2018 - Grinzinger Star (3a) - Ballarat - AUS (Plat) - 2200m
  • 10/10/2018 - Terra Firma (4a) - Taupo - NZ (Plat) - 1300m
  • 08/10/2018 - True Gent (4a) - Kilmore - AUS (Plat) - 2100m
  • 06/10/2018 - Leading Girl (3a) - Belmont Park - AUS (Plat) - 1400m
  • 06/10/2018 - Master Brewer (2a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 30/09/2018 - AKRIBIE (2a) - 1er Racebets Winterkönigin-Trial (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1500m
  • 27/09/2018 - Hypnos (3a) - Waipukurau - NZ (Plat) - 1200m
  • 24/09/2018 - Leading Girl (3a) - Northam - AUS (Plat) - 1300m
  • 22/09/2018 - Moonlight Man (2a) - 2ème Preis des Medienhauses Dumont Rheinland - Junioren-Preis (L) - Koln - GER (Plat) - 1600m
  • 22/09/2018 - Reevederci (3a) - 3ème Northland Breeders' Stakes (Gr 3) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 20/09/2018 - Cosmic City (3a) - Sale - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/09/2018 - Ernesto (3a) - 2ème Racebets - 134. Deutsches St. Leger (Gr 3) - Dortmund - GER (Plat) - 2800m
  • 15/09/2018 - Reevederci (3a) - 3ème Northland Breeders' Stakes (Gr 3) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 02/09/2018 - Wilder (2a) - Dresden - GER (Plat) - 1400m
  • 25/08/2018 - Viva Gloria (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1600m
  • 19/08/2018 - Moonlight Man (2a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1600m
  • 18/08/2018 - Off Piste (2a) - Ripon - GB (Plat) - 1600m
  • 12/08/2018 - Phantom Shadow (3a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/08/2018 - Akribie (2a) - Krefeld - GER (Plat) - 1300m
  • 05/08/2018 - Ernesto (3a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2100m
  • 04/08/2018 - Trusty Lad (3a) - Doomben - AUS (Plat) - 1630m
  • 01/08/2018 - Sure Bet (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/07/2018 - Zuckerfee (3a) - Koln - GER (Plat) - 1850m
  • 25/07/2018 - Fly To The Moon (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1600m
  • 24/07/2018 - Kiin Kiin (3a) - Odense - DEN (Plat) - 1650m
  • 21/07/2018 - Jolly Honour (3a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1800m
  • 16/07/2018 - Viva Gloria (3a) - 2ème BBAG Diana Trial (L) - Mulheim - GER (Plat) - 2000m
  • 14/07/2018 - Jolly Honour (3a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1800m
  • 07/07/2018 - Ombudsman (3a) - Randwick - AUS (Plat) - 2400m
  • 05/07/2018 - Wellenreiter (3a) - Hamburg - GER (Plat) - 2400m
  • 30/06/2018 - Master Brewer (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 19/06/2018 - Reliable Magic (2a) - Racing.Com Park Syn - AUS (Plat) - 2200m
  • 09/06/2018 - Jolly Honour (2a) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 04/06/2018 - Reevederci (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 24/05/2018 - Two Times (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 2400m
  • 21/05/2018 - Good Grace (3a) - Hannover - GER (Plat) - 1900m
  • 21/05/2018 - Sweet Man (3a) - 2ème Grosser Preis der Hannoverschen Volksbank - Derby Trial (L) - Hannover - GER (Plat) - 2200m
  • 11/05/2018 - Miss Dusty (3a) - Singapore - SIN (Plat) - 1200m
  • 10/05/2018 - Ombudsman (3a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1800m
  • 13/04/2018 - White Shield (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1230m
  • 13/04/2018 - Mr Trump (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1560m
  • 12/02/2018 - Dorella (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 03/02/2018 - Czechoslovakia (3a) - 3ème Otago RC Dunedin Guineas (L) - Wingatui - NZ (Plat) - 1500m
  • 20/01/2018 - Czechoslovakia (3a) - Gore - NZ (Plat) - 1335m
  • 13/01/2018 - Belle Du Nord (3a) - 2ème Grant Plumbing Levin Classic (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 12/01/2018 - Slow Hands (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/12/2017 - Gris Dame (3a) - 3ème Eight Carat Classic (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 26/12/2017 - Jolly Honour (2a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1400m
  • 26/12/2017 - Kapoor (3a) - 2ème Eight Carat Classic (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 23/12/2017 - Greenspan (3a) - Newcastle (AUS) - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/12/2017 - Kapoor (3a) - 2ème Trevor Eagle Memorial (L) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1500m
  • 14/11/2017 - Gris Dame (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1400m
  • 04/11/2017 - Sully (3a) - 2ème Victoria Derby (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2500m
  • 28/10/2017 - Kapoor (3a) - 2ème Partners Life Soliloquy Stakes (L) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 21/10/2017 - Main Stage (3a) - 3ème Ladbrokes Classic (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 2000m
  • 15/10/2017 - ERASMUS (2a) - 1er Preis des Winterfavoriten (Gr 3) - Cologne - GER (Plat) - 1600m
  • 11/10/2017 - Kapoor (3a) - Taupo - NZ (Plat) - 1300m
  • 07/10/2017 - MAIN STAGE (3a) - 1er Uci Stakes (L) - Flemington - AUS (Plat) - 1800m
  • 07/10/2017 - Sully (3a) - 3ème Moët & Chandon Spring Champion Stakes (Gr 1) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/10/2017 - Reliable Dame (3a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1600m
  • 28/09/2017 - Sully (3a) - Wangaratta - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/09/2017 - Erasmus (2a) - Cologne - GER (Plat) - 1600m
  • 22/09/2017 - Lilas (3a) - Geelong - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/09/2017 - Sully (3a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 09/09/2017 - Main Stage (3a) - Kilmore - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/09/2017 - NARELLA (2a) - 1er 144th Steinhoff Zukunftsrennen (Gr 3) - Baden Baden - GER (Plat) - 1400m
  • 01/04/2017 - Belle Du Nord (2a) - 2ème Manawatu Sires Produce Stakes (Gr 1) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/02/2018 - Sufrah (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 27/01/2018 - Sufrah (4a) - Pau (Plat) - 2400m

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2019

monte
2019

juments
saillies
48

naissances
déclarées
0

Saillies
  • ANA MUSICA par GREEN TUNE (USA)
  • ANGELIC NEWS par AMERICAN POST (GB)
  • ANYANA (GB) par NATHANIEL (IRE)
  • ARCTIC RUN (SWE) par HURRICANE RUN (IRE)
  • BAGIRA (GB) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • BLUE PICTURE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • CAMDARA par HAWK WING (USA)
  • CASTARA par CAPE CROSS (IRE)
  • COCOPALM par LINAMIX
  • CONTI DI LUNA par ANABAA BLUE (GB)
  • DESABINA (GER) par BIG SHUFFLE (USA)
  • ECHO BRAVO (GER) par SHIROCCO (GER)
  • EVA'S TIME (IRE) par MONSUN (GER)
  • FERRAT (IRE) par TAMAYUZ (GB)
  • FILL MY HEART (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • HELLO LADY par STYLE VENDOME
  • HOT FUDGE (SWE) par LOMITAS (GB)
  • INSTANT (USA) par GONE WEST (USA)
  • INTELLINGENCIA par SLICKLY
  • KARINA DU COMMEAUX par LAW SOCIETY (USA)
  • KILDA (IRE) par NIGHT SHIFT (USA)
  • KORAYA par HALLING (USA)
  • MALAGUETA par HENRYTHENAVIGATOR (USA)
  • MARILLANA par ELUSIVE CITY (USA)
  • MINDEMOYA RIVER par COUNTRY REEL (USA)
  • MORNING BRIDE (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • NORDERNEY (GER) par DAI JIN (GB)
  • NORTH QUEEN (IRE) par DESERT KING (IRE)
  • OFFSHORE (GER) par MARK OF ESTEEM (IRE)
  • PRETTY WOMAN (GER) par WIENER WALZER (GER)
  • RAGAZZA MIO (IRE) par GENEROUS (IRE)
  • ROCKING LADY (IRE) par FASTNET ROCK (AUS)
  • ROSY BLUSH (GB) par YOUMZAIN (IRE)
  • SANABYRA par KAHYASI (IRE)
  • SANADA (IRE) par PRIOLO (USA)
  • SHARIN (GER) par AREION (GER)
  • SOL Y VIDA (GER) par BIG SHUFFLE (USA)
  • SPECULANTE par PANIS (USA)
  • STANLEY MARKET par ELUSIVE CITY (USA)
  • THREE CARDS (GB) par MASTERCRAFTSMAN (IRE)
  • VAREGA par DANEHILL DANCER (IRE)
  • VERINDER (USA) par HARD SPUN (USA)
  • VERRIYA par ZAMINDAR (USA)
  • VIKING SPLENDOR (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • VOLOGDA (IRE) par RED RANSOM (USA)
  • WAIKITA (GER) par KALLISTO (GER)
  • WELTMACHT (GB) par MOUNT NELSON (GB)
  • WHISPERED PROMISE (IRE) par LAWMAN

2018

monte
2018

juments
saillies
127

naissances
déclarées
39

Naissances
  • AL ZUBARAH (GB) par EXCEED AND EXCEL (AUS) : N. (F19 PS) - Marie-Laure Collet
  • ALATASARAI (IRE) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : N. (F19 PS) - E.a.r.l. Elevage Du Sarai
  • ANYANA (GB) par NATHANIEL (IRE) : N. (F19 PS) - Paul Moroney
  • BANDERILLE (IRE) par RED RANSOM (USA) : N. (F19 PS) - S.c.e.a. Haras De Gratte Panche
  • BE A GOOD ONE (GER) par SAMUM (GER) : BE A GOOD GIRL (F19 PS) - E.a.r.l. Haras De La Croix Sonnet
  • BEARLITA (GER) par LOMITAS (GB) : N. (F19 PS) - Stall Elektrowelt24 De Weyrauch
  • BEAUDOUVILLE par AIR CHIEF MARSHAL (IRE) : BUCHY (F19 PS) - S.a. Franklin Finance
  • BEJAYA par CALIFET : N. (M19 AQPS) - Erick Bec De La Motte
  • BRIVIESCA (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (F19 PS) - S.a.r.l. Darpat France
  • CAT NOVA par HURRICANE CAT (USA) : CATS'AGILITY (F19 PS)
  • CHAPLESS par HIGH CHAPARRAL (IRE) : EVERMAN (M19 PS) - Anton Doerner
  • DECOUVERTE (IRE) par RAINBOW QUEST (USA) : N. (F19 PS) - S.c.e.a. Le Haras D' Haspel
  • EMELDA (GER) par DASHING BLADE (GB) : N. (F19 PS) - Baronrath Stud Ltd
  • EMPTY PAGES (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE) : N. (F19 PS) - S.a.r.l. Oceanic Bloodstock
  • FAIR WEST (USA) par GONE WEST (USA) : BEL OUEST (M19 PS) - Jan Krauze
  • FLORIANA (GER) par SEATTLE DANCER (USA) : N. (F19 PS) - Guillaume Sarda
  • HOH MY ESTELLE par SAKHEE (USA) : N. (F19 PS) - Julie Mestrallet
  • INDIANAPOLIS (GER) par TIGER HILL (IRE) : ICE MAGIC (F19 PS) - Appapays Racing Club
  • KARSABRUNI par SPEEDMASTER (GER) : N. (F19 PS) - S.a.r.l. Chevotel De La Hauquerie Haras De Chevotel
  • LA CONTESSA (IRE) par FASTNET ROCK (AUS) : THE GREY TESS (F19 PS) - E.a.r.l. Dorrells
  • MARAZA (IRE) par PACO BOY (IRE) : N. (M19 PS) - E.a.r.l. Haras De L'hotellerie
  • NEWCOMER (GB) par NEW APPROACH (IRE) : SO RELIABLE (M19 PS)
  • NISEA par DANEHILL DANCER (IRE) : RENNY RUN (M19 PS) - Angela Kurth
  • OSSUN par ANABAA (USA) : N. (F19 PS) - S.a.r.l. Haras Des Capucines
  • PARCIMONIE (GB) par NOMBRE PREMIER (GB) : N. (M19 PS) - Succession Mme La Marquise De Moratalla
  • PRINCESS LIU (IRE) par DESERT STYLE (IRE) : N. (M19 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet Gfa Du Hoguenet
  • SEANCE (GER) par MANDURO (GER) : SIRIUS BLACK (M19 PS) - S.a. Avatara
  • SHAMAZING (GB) par MAKFI (GB) : N. (M19 PS) - Marc Bridoux
  • SHENDAMA par DR FONG (USA) : N. (M19 PS) - Marie-Laure Collet
  • SOFT PLEASURE (USA) par DIESIS (GB) : N. (M19 PS) - S.c.e.a. De La Fontaine
  • SONONCE (IRE) par TERTULLIAN (USA) : N. (M19 PS) - S.c. Thousand Dreams
  • STARS ALIGHT (IRE) par SEA THE STARS (IRE) : N. (M19 PS) - Sam Hoskins
  • STATE CAPITAL (GB) par PIVOTAL (GB) : EL TIO MALPIC (M19 PS) - Pierre Pasquet
  • SWEDISH CHALLENGE (USA) par HAT TRICK (JPN) : N. (F19 PS) - Charlotte Hutchinson
  • TOURAINE (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (M19 PS) - Societa Agricola Citai Spa
  • TRES BELLE (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE) : N. (M19 PS) - Js Investments
  • WHY WORRY par CADEAUX GENEREUX (GB) : N. (M19 PS) - S.c. Thousand Dreams
  • WUNSCHKONZERT (IRE) par WESTERNER (GB) : LAVIRCA DODVILLE (F19 PS) - S.a.r.l. Haras De Dodville
  • YAJAMILA (GB) par ROYAL APPLAUSE (GB) : GLOBAL D'AVRIL (F19 PS) - S.a.s. Haras De Sou
Saillies
  • ABSOLUTLY ME par ANABAA BLUE (GB)
  • AFYA (GB) par OASIS DREAM (GB)
  • ALASKAKONIGIN (GER) par STERNKOENIG (IRE)
  • ALCESTIS par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • ANDESITA par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • ANTIGUA (SWE) par ARCHIPENKO (USA)
  • ARAFURA (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • ARCTIC RUN (SWE) par HURRICANE RUN (IRE)
  • ARENIX par FRAGRANT MIX (IRE)
  • ARTEMIKA par DESERT STYLE (IRE)
  • AUSSICHT (GER) par HAAFHD (GB)
  • BAGIRA (GB) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • BALSHA (USA) par MR. GREELEY (USA)
  • BARACOA (SWI) par LLANDAFF (USA)
  • BEAUMONT par TREMPOLINO (USA)
  • BETTY LOU (GER) par DAI JIN (GB)
  • BLANC SUR BLANC (IRE) par HOLD THAT TIGER (USA)
  • CARISOLO (GB) par DUBAI MILLENNIUM (GB)
  • CASSINA DE POMM (ITY) par POUNCED (USA)
  • COCOPALM par LINAMIX
  • COIF (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • DALMATIAN SEA (GER) par LORD OF ENGLAND (GER)
  • DAMOUR (GER) par AZAMOUR (IRE)
  • DELANTERA par LAWMAN
  • DEMOCRATIE par BALLINGARRY (IRE)
  • DESABINA (GER) par BIG SHUFFLE (USA)
  • DESERT RED (IRE) par GREEN DESERT (USA)
  • DINARIA (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE)
  • DJEBEL AMOUR (USA) par MT LIVERMORE (USA)
  • DJUMAY (GER) par SHAMARDAL (USA)
  • DUO DE CHOC (IRE) par MANDURO (GER)
  • EARTH AFFAIR (GER) par ACATENANGO (GER)
  • ETHICS GIRL (IRE) par HERNANDO
  • FAND (USA) par KINGMAMBO (USA)
  • FOCAL (GB) par PIVOTAL (GB)
  • FOREVER SNOW (USA) par LION HEART (USA)
  • FRIDAY PARTY (IRE) par DUKE OF MARMALADE (IRE)
  • GRIPPING (IRE) par GREEN DESERT (USA)
  • HALLE BOP (GB) par DUBAI MILLENNIUM (GB)
  • HAVANNAS DREAM (IRE) par LORD SHANAKILL (USA)
  • HIGH REVOLUTION par AUSSIE RULES (USA)
  • HIVERNALE par ANABAA (USA)
  • INDIANA WELLS par SADLER'S WELLS (USA)
  • KARINA DU COMMEAUX par LAW SOCIETY (USA)
  • KENBELLA par KENDARGENT
  • KIZINGO (IRE) par OASIS DREAM (GB)
  • LA DYNAMITE (IRE) par DYLAN THOMAS (IRE)
  • LABOR DAY (IRE) par PIVOTAL (GB)
  • LADY POSEIDON (GB) par DANSILI (GB)
  • LITTLE SISTER par LE HAVRE (IRE)
  • MALAGUETA par HENRYTHENAVIGATOR (USA)
  • MANTISSA (GB) par ORATORIO (IRE)
  • MARILLANA par ELUSIVE CITY (USA)
  • MARMELIA par DUKE OF MARMALADE (IRE)
  • MOLLY MARA (GER) par BIG SHUFFLE (USA)
  • MUTINNE (IRE) par VERGLAS (IRE)
  • MYLA ROSE par DANEHILL DANCER (IRE)
  • NADINSKA (GB) par DOYEN (IRE)
  • NASHITA (GER) par SHIROCCO (GER)
  • NEPAL (GER) par KALLISTO (GER)
  • NEW FROSTY par SILVER FROST (IRE)
  • NO NEWS par GENTLEWAVE (IRE)
  • NORDERNEY (GER) par DAI JIN (GB)
  • NOUVELLE NOBLESSE (GER) par SINGSPIEL (IRE)
  • ORION BEST par KING'S BEST (USA)
  • PICOBELLA (GER) par BIG SHUFFLE (USA)
  • PLEINE FORME (USA) par GRAND SLAM (USA)
  • POLAR MAKEDONIA (GB) par MTOTO (GB)
  • POLYANTA (ITY) par SOLDIER OF FORTUNE (IRE)
  • PRETTY WOMAN (GER) par WIENER WALZER (GER)
  • QUERETARA (IRE) par EXCEED AND EXCEL (AUS)
  • QUINELL (GER) par SEA THE STARS (IRE)
  • RAGAZZA MIO (IRE) par GENEROUS (IRE)
  • RAMY par KENDARGENT
  • ROSY BLUSH (GB) par YOUMZAIN (IRE)
  • SACRIFICE MY SOUL (IRE) par NAYEF (USA)
  • SAMYNTHA par CAPE TOWN (USA)
  • SAVE HER NAME par ONE COOL CAT (USA)
  • SERVENYA (GER) par DASHING BLADE (GB)
  • SHINING WAY par WHIPPER (USA)
  • SNOW VALLEY par CHOISIR (AUS)
  • SPECULANTE par PANIS (USA)
  • STOP THE WAGES (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • SUQUIA (GER) par MOUNT NELSON (GB)
  • TAZIANA (GER) par ALEXANDROS (GB)
  • TIGER GODDESS (IRE) par VERGLAS (IRE)
  • VOTKA (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • WALAYTA (GER) par OASIS DREAM (GB)

2017

monte
2017

juments
saillies
9

naissances
déclarées
8

Naissances
  • ANDALUSIA (GER) par PENTIRE (GB) : N. (M18 PS) - Gerard Dufit
  • BALSHA (USA) par MR. GREELEY (USA) : N. (F18 PS) - Ab Kleerup Konsult
  • FOCAL (GB) par PIVOTAL (GB) : N. (F18 PS) - Edergole Thoroughbred Limited
  • FOREVER SNOW (USA) par LION HEART (USA) : FEBRUARY SNOW (F18 PS) - Fribo Economy And Racehorses Ab
  • GIRL WESTMINSTER (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : GLOBAL MAN (M18 PS) - Race Horses Westminster Gmbh
  • IRISHSTONE (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : N. (F18 PS) - Edergole Thoroughbred Limited
  • SUPERNOVA HEIGHTS (IRE) par OASIS DREAM (GB) : N. (F18 PS) - Ra And Je Ferguson Partnership
  • TIGER GODDESS (IRE) par VERGLAS (IRE) : GRIGIO (M18 PS) - Bertil Arlert
Saillies
  • QUENCHING (IRE) par STREET CRY (IRE)

2016

monte
2016

juments
saillies
10

naissances
déclarées
10

Naissances
  • AGENA OF THE GLADE par TURTLE BOWL (IRE) : KINGS OF THE GLADE (M17 PS) - S.c.e.a. Haras Of The Glade
  • AVIANE (GER) par WINGED LOVE (IRE) : N. (F17 PS) - S.a.s. Elevage Du Haras De Bourgeauville
  • CHICAGO MAY par NUMEROUS (USA) : CHICHIOLINA (F17 PS) - Hubert Honore
  • CRUSH ON YOU par MUHTATHIR (GB) : N. (F17 PS) - Gerard Ferron
  • FRANCIACORTA (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (M17 PS) - Dietmar Hilgert
  • KASTELLIYA par ELUSIVE CITY (USA) : N. (F17 PS) - H.h. The Aga Khan's Studs Haras De S.a. Le Prince Aga Khan
  • LA SALVITA (GER) par BIG SHUFFLE (USA) : VEYRON (M17 PS) - Guenther Schmidt
  • RAGAZZA MIO (IRE) par GENEROUS (IRE) : N. (M17 PS) - Fair Salinia Ltd
  • SUPERNOVA HEIGHTS (IRE) par OASIS DREAM (GB) : N. (F17 PS) - Ra And Je Ferguson Partnership
  • TAKARIYZA par ANABAA (USA) : N. (M17 PS) - Sylviane Jeffroy

2015

monte
2015

juments
saillies
14

naissances
déclarées
14

Naissances
  • A BEAUTIFUL MIND (GER) par WINGED LOVE (IRE) : N. (F16 PS) - Fair Salinia Ltd
  • AMBROISIE par NAAQOOS (GB) : N. (M16 PS) - S.a.s. Elevage Du Haras De Bourgeauville
  • ANNA BORA (GER) par BIG SHUFFLE (USA) : KISS THE DEVIL (M16 PS) - Artin Heboyan
  • FRAGANCIA (IRE) par ORATORIO (IRE) : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Team Hogdala France
  • HOT FUDGE (SWE) par LOMITAS (GB) : N. (M16 PS) - Societe Ab Ascot
  • LUCKY MILLIONAIRE (IRE) par INDIAN ROCKET (GB) : JEWEL OF LUCK (F16 PS) - Gerda Kok
  • QUENCHING (IRE) par STREET CRY (IRE) : N. (M16 PS) - Salinity Service Ab
  • RAGAZZA MIO (IRE) par GENEROUS (IRE) : N. (F16 PS) - Fair Salinia Ltd
  • SELTITUDE (IRE) par FAIRY KING (USA) : N. (M16 PS) - Salinity Service Ab
  • STERNENKONIGIN (IRE) par SAMUM (GER) : N. (F16 PS) - Wolfgang Lau
  • SUGAR LOAF (GB) par SINGSPIEL (IRE) : N. (F16 PS) - Gestut Celtic Hill
  • SUPERNOVA HEIGHTS (IRE) par OASIS DREAM (GB) : N. (M16 PS) - Ra And Je Ferguson Partnership
  • SWORN SOLD (GER) par SOLDIER HOLLOW (GB) : N. (M16 PS) - Salinity Service Ab
  • WHY WORRY par CADEAUX GENEREUX (GB) : N. (M16 PS) - S.c. Thousand Dreams

2014

monte
2014

juments
saillies
12

naissances
déclarées
12

Naissances
  • A BEAUTIFUL MIND (GER) par WINGED LOVE (IRE) : DRESS TO IMPRESS (F15 PS) - Salinity Service Ab
  • HAPPY WAY par KINGSALSA (USA) : HAUDRICOURT (M15 PS) - Karine Dubois
  • MARIA LUCIA (IRE) par FOOTSTEPSINTHESAND (GB) : MARIA'S LEGACY (F15 PS) - S.a.s. Elevage Du Haras De Bourgeauville
  • QUENCHING (IRE) par STREET CRY (IRE) : TICKETY BOO (H15 PS) - Salinity Service Ab
  • RAIYSINA (GB) par ZAMINDAR (USA) : RASIYM (M15 PS) - H.h. The Aga Khan's Studs Haras De S.a. Le Prince Aga Khan
  • ROYAL LOMITA (GER) par LOMITAS (GB) : ROYAL WORLD (F15 PS) - Gestut Etzean
  • SAPFO par PEINTRE CELEBRE (USA) : LOVEMETWOTIMES (F15 PS) - Hubert Honore
  • SCHWARZWEISS (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : EYECATCHING (F15 PS) - Gert Larsen
  • SELTITUDE (IRE) par FAIRY KING (USA) : SENZA FINE (F15 PS) - S.a.r.l. Haras De Vieux Pont
  • SUPERNOVA HEIGHTS (IRE) par OASIS DREAM (GB) : FAITHFUL MAN (H15 PS) - Ra And Je Ferguson Partnership
  • VIA SALERIA (IRE) par ARAZI (USA) : KISS ME DAILY (F15 PS) - Salinity Service Ab
  • ZUCKERPUPPE (GER) par SEATTLE DANCER (USA) : ZUCKERFEE (F15 PS) - Erika Mader

2013

monte
2013

juments
saillies
0

naissances
déclarées
0

Jumenterie France Sire

Etalons présents parmis les plans de monte et/ou produits des élevages suivants