Fairyhouse - du 26/06/2019 au 27/06/2019
Derby Sale
Bécon-les-Granits - le 29/06/2019
Show Lumet
Deauville - du 02/07/2019 au 03/07/2019
Vente d'Eté

WHIPPER 2001 (USA)

MIESQUE'S SON et MYTH TO REALITY par SADLER'S WELLS
Bai / 2001 / 1.62m / Haras 2006
3.300€ en 2019
Stationné à : Haras de Treban

Triple vainqueur de Gr.1 de 1200 à 1600m, Whipper est issu du croisement des sangs de Mr Prospector et Sadler's Wells. Frère de la championne Divine Proportions.

Père de Recoletos (Prix du Moulin de Longchamp Gr.1, Prix d'Ispahan Gr.1, Prix du Muguet Gr.2, Prix Greffulhe Gr.2, Prince d'orange Gr.3, 2e Prix Jacques Le Marois Gr.1, 3e Prix du Jockey-Club Gr.1), Waikika (Pr. Vittorio di Capua Gr.1), Wizz Kid (Prix de l'Abbaye de Longchamp Gr.1), Roches Cross (Grand Course de Haies d'Italie Gr.1), Lord Glitters (Gr.3 et 2x placé de Gr.1 2018), Pollyana (Prix Daniel Wildenstein Gr.2 et 3e Prix d'Ispahan Gr.1), Jackfinbar (Prix de Lutèce Gr.3), 2018), Kalsa (Prix Edmond Blanc Gr.3), Mayhem (Prix Allez France Gr.3), Rock The Race (2x Listed à Auteuil) ou encore les gagnants de Listed en plat Settler's Son, Chiverny et Vilaro (2018).

Etalon confirmé, Whipper est l'un des meilleurs étalons du parc français. Disponible au Haras de Treban en 2018.

WHIPPER en Janvier 2017
  • WHIPPER en Janvier 2017
  • WHIPPER janvier 2017
  • XmDrUCiA364
  • J-7ReQ-m7cg
  • a1TNtQBciOw
  • WG_l1B-GGzw
  • bZyhMZ9OjfU

Performances

Au top de 2 à 4 ans, Whipper a remporté les 3 Gr.1 de Deauville (Morny, Gheest, Marois), mais aussi le Critérium de Maisons-Laffitte et le Prix Djebel par 8 longueurs. Sans oublier les places de Gr.1.

Meilleures performances

  • 1erPrix du Haras de Fresnay-Le-Buffard Jacque... (Gr 1) (Plat) 1600m
     Deauville - 2004
  • 1erPRIX MAURICE DE GHEEST (Gr 1) (Plat)
     Deauville - 2004
  • 1erPRIX MORNY (Gr 1) (Plat)
     Deauville - 2003
  • 1erCRITERIUM DE MAISONS-LAFFITTE (Gr 2) (Plat)
     Maisons-Laffitte - 2003
  • 1erPRIX DJEBEL (L) (Plat)
     Maisons-Laffitte - 2004
  • 2èmePRIX JACQUES LE MAROIS (Gr 1) (Plat)
     Deauville - 2005
  • 2èmePRIX MAURICE DE GHEEST (Gr 1) (Plat)
     Deauville - 2004
  • 3èmePrix du Muguet (Gr 2) (Plat)
     Saint-Cloud - 2005
  • 1erPRIX DE LONGCHAMP
     Chateaubriant - 2003

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
0 €1400 m
0%0%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Whipper2001 (USA)
  • Miesque'S Son1992 (USA)
  • Myth To Reality1986 (FR)
  • Mr Prospector1970 (USA)
  • Miesque1984 (USA)
  • Sadler'S Wells1981 (USA)
  • Millieme1977 (IRE)
  • Raise A Native1961 (USA)
  • Gold Digger1962 (USA)
  • Nureyev1977 (USA)
  • Pasadoble1979 (USA)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Fairy Bridge1975 (USA)
  • Mill Reef1968 (USA)
  • Hardiemma1969 (GB)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Raise You1946 (USA)
  • Nashua1952 (USA)
  • Sequence1946 (USA)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Special1969 (USA)
  • Prove Out1969 (USA)
  • Santa Quilla1970 (FR)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Bold Reason1968 (USA)
  • Special1969 (USA)
  • Never Bend1960 (USA)
  • Milan Mill1962 (USA)
  • Hardicanute1962 (GB)
  • Grand Cross1952 (GB)
  • Polynesian1942 (USA)
  • Geisha1943 (USA)
  • Case Ace1934 (USA)
  • Lady Glory1934 (USA)
  • Nasrullah1940 (GB)
  • Segula1942 (USA)
  • Count Fleet1940 (USA)
  • Miss Dogwood1939 (USA)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Forli1963 (ARG)
  • Thong1964 (USA)
  • Graustark1963 (USA)
  • Equal Venture1953 (USA)
  • Sanctus1960 (FR)
  • Neriad1964 (USA)
  • Nearco1935 (ITY)
  • Lady Angela1944 (GB)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Almahmoud1947 (USA)
  • Hail To Reason1958 (USA)
  • Lalun1952 (USA)
  • Forli1963 (ARG)
  • Thong1964 (USA)
  • Nasrullah1940 (GB)
  • Lalun1952 (USA)
  • Princequillo1940 (IRE)
  • Virginia Water1953 (USA)
  • Hard Ridden1955 (GB)
  • Harvest Maid1949 (GB)
  • Grandmaster1942 (GB)
  • Blue Cross1946 (GB)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

x

Production

  • 09/09/2018 - RECOLETOS (4a) - 1er Prix du Moulin de Longchamp (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 27/05/2018 - RECOLETOS (4a) - 1er Churchill Coolmore Prix d'Ispahan (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 1850m
  • 19/02/2017 - ROCHES CROSS (9a) - 1er Pr. LXVIII Gran Corsa Siepi Naz (Gr 1) - Pisa - ITY (Steeple) - 4000m
  • 25/09/2016 - WAIKIKA (5a) - 1er Pr. Vittorio Di Capua (Gr 1) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 14/02/2016 - ROCHES CROSS (8a) - 1er Pr. LXVII Gran Corsa Siepi Naziona (Gr 1) - Pisa - ITY (Haies) - 4000m
  • 28/02/2013 - VERY NICE NAME (4a) - 1er H H The Emir Trophy Thoroughbreds International (Gr 1) - Rayyan Park Qatar - QA () - 2400m
  • 07/02/2013 - VERY NICE NAME (4a) - 1er H.H Heir Apparent Trophy (Gr 1) - Rayyan Park Qatar - QA () - 2200m
  • 27/12/2012 - VERY NICE NAME (3a) - 1er Qatar Derby (Gr 1) - Rayyan Park Qatar - QA () - 1600m
  • 07/10/2012 - WIZZ KID (4a) - 1er Qatar Prix de L'Abbaye de Longchamp (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 01/05/2018 - RECOLETOS (4a) - 1er Prix du Muguet (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 08/05/2017 - RECOLETOS (3a) - 1er Prix Greffulhe (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 05/10/2013 - POLLYANA (4a) - 1er Qatar Prix Daniel Wildenstein (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 06/12/2012 - VERY NICE NAME (3a) - 1er H H Sheikh Mohammed Bin Khalifa" Al Thani Trophy (Gr 2) - Rayyan Park Qatar - QA () - 0m
  • 03/06/2012 - WIZZ KID (4a) - 1er Prix du Gros-Chene (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 05/06/2011 - WIZZ KID (3a) - 1er Prix du Gros-Chene (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 02/10/2010 - ROYAL BENCH (3a) - 1er PRIX DANIEL WILDENSTEIN (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 0m
  • 02/09/2018 - JACKFINBAR (3a) - 1er Prix de Lutece (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 3000m
  • 25/08/2018 - LORD GLITTERS (5a) - 1er Sky Bet and Symphony Group Strensall Stakes (Gr 3) - York - GB (Plat) - 1760m
  • 16/09/2017 - RECOLETOS (3a) - 1er Prix du Prince d'Orange (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 18/09/2015 - BEYOND THANKFUL (5a) - 1er Gold Newcastle Cup (Gr 3) - Newcastle - GB (Plat) - 2300m
  • 27/04/2015 - MAYHEM (4a) - 1er Prix Allez France (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 05/04/2015 - KALSA (4a) - 1er Prix Edmond Blanc (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 17/01/2013 - VERY NICE NAME (4a) - 1er Khor Al Adaid Cup (Gr 3) - Rayyan Park Qatar - QA () - 0m
  • 03/11/2012 - MALAGENIA (4a) - 1er Pr. Chiusura (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 1400m
  • 01/11/2011 - TOPEKA (2a) - 1er Prix Miesque (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 05/07/2009 - DOLLED UP (2a) - 1er PRIX DU BOIS (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 0m
  • 11/03/2018 - VILARO (5a) - 1er Prix Altipan (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 24/07/2017 - CHIVERNY (5a) - 1er Grand Prix D'Avenches - 8e Étape du Défi du Galop (L) - Avenches - SWI (Plat) - 2400m
  • 27/05/2017 - CHIVERNY (5a) - 1er 95eme Gd Px de Bordeaux 4eme Etape du Defi du Galop (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 04/07/2016 - WAIKIKA (5a) - 1er Grand Prix Anjou Bretagne - Asselco (L) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 22/06/2016 - SETTLER'S SON (5a) - 1er Prix la Moskowa (L) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 12/06/2016 - ROCK THE RACE (5a) - 1er Prix Hardatit (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/10/2015 - ROCK THE RACE (4a) - 1er Prix Guillaume de Pracomtal (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/09/2015 - BEYOND THANKFUL (5a) - 1er Carlton Mid Wyong Gold Cup (L) - Wyong - AUS (Plat) - 2080m
  • 03/09/2015 - ZIPZIP (4a) - 1er Prix de Boulogne (L) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 20/11/2014 - KALSA (3a) - 1er Prix Ceres (L) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 18/10/2014 - SUN ON THE RUN (4a) - 1er Corkracecourse.Ie Navigation Stakes 3yo+ (L) - Cork - IRE (Plat) - 1700m
  • 15/09/2014 - MAYHEM (3a) - 1er Prix Joubert (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 07/07/2014 - EINSTEINS FOLLY (4a) - 1er Lenebane Stakes (L) - Roscommon - IRE (Plat) - 2400m
  • 06/09/2013 - WAZN (6a) - 1er Carlton Mid Wyong Gold Cup (L) - Wyong - AUS (Plat) - 2100m
  • 21/08/2013 - ROYAL BENCH (6a) - 1er Cape Henlopen S (L) - Delaware Park - USA (Plat) - 2400m
  • 22/10/2012 - WILLIE THE WHIPPER (2a) - 1er Totepool.Com Silver Tankard Stakes (L) - Pontefract - GB (Plat) - 1600m
  • 21/10/2012 - POLLYANA (3a) - 1er Prix Casimir Delamarre (L) - Longchamp (Plat) - 1800m
  • 26/01/2012 - WAZN (5a) - 1er Australia Day Cup (L) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 2400m
  • 20/09/2011 - MURANO (2a) - 1er Prix Saraca (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1300m
  • 16/09/2011 - TOPEKA (2a) - 1er Criterium de Lyon (L) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 23/11/2010 - WHIP AND WIN (2a) - 1er PRIX ISONOMY (L) - St Cloud (Plat) - 0m
  • 23/11/2010 - COURCHEVEL (3a) - 1er PRIX CERES (L) - St Cloud (Plat) - 0m
  • 20/08/2010 - YAA WAYL (3a) - 1er CITY OF YORK STAKES (L) - York - GB (Plat) - 0m
  • 12/08/2018 - Recoletos (4a) - 2ème Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard Jacques le Marois (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 19/06/2018 - Lord Glitters (5a) - 2ème Queen Anne Stakes (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 06/02/2014 - Very Nice Name (5a) - 2ème Qatar Gold Cup (Gr 1) - Doha - QA () - 2400m
  • 10/11/2012 - Willie The Whipper (2a) - 2ème Criterium de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 05/08/2012 - Wizz Kid (4a) - 2ème Prix Maurice de Gheest (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 12/12/2010 - Royal Bench (3a) - 2ème Hong Kong Mile (Gr 1) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 14/07/2018 - Lord Glitters (5a) - 2ème Fred Cowley MBE Memorial Summer Mile Stakes (Gr 2) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 04/10/2014 - Mayhem (3a) - 2ème Qatar Prix de Royallieu (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 2500m
  • 15/09/2013 - Very Nice Name (4a) - 2ème Qatar Prix Foy (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 18/11/2012 - Bondage (5a) - 2ème Neptune Investment Management Novices' Hurdle (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 4200m
  • 15/10/2011 - Wizz Kid (3a) - 2ème Qipco British Champions Sprint Stakes 3yo+ (Gr 2) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 01/11/2010 - Wizz Kid (2a) - 2ème CRITERIUM DE MAISONS-LAFFITTE (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 0m
  • 05/10/2015 - Millfield (2a) - 2ème Prix de Conde (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 11/11/2014 - Peut Etre (3a) - 2ème Prix Fille de l'Air (Gr 3) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 12/09/2013 - Switcher (4a) - 2ème Japan Racing Association Sceptre Stakes (Gr 3) - Doncaster - GB (Plat) - 1400m
  • 30/07/2013 - Anticipated (2a) - 2ème Bet365 Molecomb Stakes (Gr 3) - Goodwood - GB (Plat) - 1000m
  • 27/10/2012 - Beyond Thankful (2a) - 2ème Jra Killavullan Stakes (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 24/09/2011 - Malagenia (3a) - 2ème Pr. Gp. Sergio Cumani (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 21/08/2010 - Miss Fifty (2a) - 2ème PRIX DU CALVADOS (Gr 3) - Deauville (Plat) - 0m
  • 09/05/2010 - Atasari (3a) - 2ème Derrinstown Stud 1,000 Guineas Trial (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 0m
  • 04/11/2017 - Lord Glitters (4a) - 2ème Price Bailey Ben Marshall Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 25/06/2017 - Calvin (4a) - 2ème Gran Premio Claudio Carudel (L) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 03/12/2016 - Beyond Thankful (6a) - 2ème Atc Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/09/2016 - Morga (6a) - 2ème Ardilaun Hotel Oyster Stakes 3yo+ (L) - Galway - IRE (Plat) - 2440m
  • 16/07/2016 - Lord Glitters (3a) - 2ème Grand Prix du Lion d'Angers (L) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 25/06/2016 - Kallisha (5a) - 2ème Tangent Office Furniture Supporting the Aht Fred Archer Stakes 4yo+ (L) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 09/12/2015 - Roches Cross (7a) - 2ème Pr. Gran Corsa Siepi Di Grosseto (L) - Grosseto - ITY (Steeple) - 3600m
  • 10/09/2015 - Rock The Race (4a) - 2ème Prix Alain Et Gilles de Goulaine (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/06/2015 - Pollyana (6a) - 2ème Prix Urban Sea - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 16/05/2015 - Rock The Race (4a) - 2ème Prix le Guales de Mezaubran (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 03/01/2015 - Dark Spirit (7a) - 2ème 32red.Com Mares' Hurdle (L) - Sandown - GB (Haies) - 4000m
  • 07/09/2014 - Waikika (3a) - 2ème Pr. Pietro Bessero (L) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 02/05/2014 - Beyond Thankful (4a) - 2ème Wagga Wagga Gold Cup (L) - Wagga - AUS (Plat) - 2000m
  • 21/09/2013 - Willie The Whipper (3a) - 2ème William Hill - Bet On the Move Doonside Cup Stakes (L) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 21/05/2013 - Pollyana (4a) - 2ème Prix de Montretout (L) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 03/11/2012 - Lana Jolie (4a) - 2ème Pr. Giovanni Falck C.Naz (L) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 06/10/2012 - Switcher (3a) - 2ème Miles & Morrison E B F October Stakes (L) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 21/07/2012 - Kian'S Delight (4a) - 2ème Betfred "The Bonus King" Summer Hurdle Handicap (L) - Market Rasen - GB (Haies) - 3400m
  • 30/06/2012 - Lana Jolie (4a) - 2ème Grosser Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hamburg (L) - Hambourg - GER (Plat) - 2200m
  • 28/06/2012 - Switcher (3a) - 2ème Weatherbys Bloodstock Insurance Eternal Stakes (L) - Warwick - GB (Plat) - 1420m
  • 12/05/2012 - Wazn (5a) - 2ème Masterton Lord Mayor's Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 12/01/2012 - Wazn (5a) - 2ème Gosford Quarries Gosford Cup (L) - Gosford - AUS (Plat) - 2100m
  • 18/08/2011 - Cracking Lass (4a) - 2ème Galtres Stakes (L) - York - GB (Plat) - 2400m
  • 30/06/2011 - Whip Rule (2a) - 2ème Golden Fleece Stakes (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 19/06/2011 - Malagenia (3a) - 2ème Royal Mares (L) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 19/05/2011 - Miss Fifty (3a) - 2ème Prix du Pont-Neuf (L) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 30/03/2019 - Lord Glitters (6a) - 3ème Dubai Turf Sponsored By Dp World (Group 1) (Turf) 3yo+ (Gr 1) - Meydan - UAE (Plat) - 9m
  • 01/08/2018 - Lord Glitters (5a) - 3ème Qatar Sussex Stakes (Gr 1) - Goodwood - GB (Plat) - 1600m
  • 04/06/2017 - Recoletos (3a) - 3ème Qipco Prix du Jockey Club (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 25/05/2014 - Pollyana (5a) - 3ème Prix d'Ispahan (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1850m
  • 30/03/2013 - Very Nice Name (4a) - 3ème Dubai Sheema Classic Presented By Longines (Gr 1) - Meydan - UAE (Plat) - 2400m
  • 06/11/2015 - Chantilly (2a) - 3ème Sakarya (Gr 2) - Istanbul - TUR (Plat) - 1800m
  • 29/05/2015 - Mayhem (4a) - 3ème Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 11/09/2016 - Settler'S Son (5a) - 3ème Qatar Prix Gladiateur (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 28/08/2016 - Waikika (5a) - 3ème Prix Quincey Barriere (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 23/10/2013 - Waikika (2a) - 3ème Prix des Reservoirs (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 01/06/2013 - Pollyana (4a) - 3ème Prix du Palais-Royal (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 20/08/2011 - Switcher (2a) - 3ème Prix du Calvados (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 24/04/2011 - Whip And Win (3a) - 3ème Prix de la Grotte (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 07/04/2011 - Miss Fifty (3a) - 3ème Imprudence (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 27/03/2011 - Whipless (3a) - 3ème 2,000 Guineas Trial Stakes (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 18/09/2018 - Morga (8a) - 3ème Ardilaun Hotel Oyster Stakes (L) - Galway - IRE (Plat) - 2440m
  • 11/04/2018 - Vilaro (5a) - 3ème Prix Jacques Laffitte (L) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 10/12/2017 - Vilaro (4a) - 3ème Prix Max Sicard - 16eme Etape du Defi du Galop (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 24/06/2017 - Chiverny (5a) - 3ème Grand Prix de Compiegne - 6eme Etape du Defi du Galop (L) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 27/06/2016 - Rock The Race (5a) - 3ème Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 05/06/2016 - Einsteins Folly (6a) - 3ème Dansk Pokallob (L) - Klampenborg - DEN (Plat) - 1800m
  • 28/03/2015 - Mayhem (4a) - 3ème Prix de la Porte de Madrid (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 08/10/2014 - Tres Forte (2a) - 3ème Grand Criterium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 08/09/2014 - Tres Forte (2a) - 3ème Prix Etalons la Cauviniere (Criterium de l'Ouest) (L) - Craon (Plat) - 1650m
  • 28/06/2014 - Einsteins Folly (4a) - 3ème Dubai Duty Free Millenium Millionaire Celebration Stakes (L) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 28/09/2013 - Kian'S Delight (5a) - 3ème Totepool Home of King Size Pools Handicap Chase (L) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4500m
  • 24/08/2013 - Switcher (4a) - 3ème Betfred City of York Stakes (L) - York - GB (Plat) - 1400m
  • 06/08/2013 - Beyond Thankful (3a) - 3ème Platinum Stakes (L) - Cork - IRE (Plat) - 1600m
  • 18/06/2013 - Anticipated (2a) - 3ème Windsor Castle Stakes (L) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 23/08/2012 - Cracking Lass (5a) - 3ème British Stallion Studs Supporting British Racing Ebf Galtres Stakes (L) - York - GB (Plat) - 2400m
  • 16/10/2011 - Lana Jolie (3a) - 3ème Nereide-Rennen (L) - Munchen - GER (Plat) - 2200m
  • 01/06/2019 - Beyond Thankful (10a) - Morphettville Parks - AUS (Haies) - 3200m
  • 09/05/2019 - Kiloecho (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 06/05/2019 - Gormlaith (5a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 30/04/2019 - Villalar (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 28/04/2019 - Millfield (6a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 14/04/2019 - Ramssio (3a) - Most - CZE (Plat) - 2200m
  • 05/04/2019 - Lodi (5a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 27/03/2019 - Desert Dune (7a) - Argentan (Plat) - 2800m
  • 11/03/2019 - Moonwalk Step (6a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 21/01/2019 - No Taboo (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 09/12/2018 - Nice Cause (3a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 02/12/2018 - Show The Way (4a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 16/11/2018 - Sir Allonne (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 11/11/2018 - Calvin (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1600m
  • 02/11/2018 - Chiverny (6a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 29/10/2018 - Gormlaith (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 22/10/2018 - Honorius Quercus (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 09/10/2018 - Hout Bay (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 02/10/2018 - No Taboo (5a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 30/09/2018 - Ella (6a) - Praha - CZE (Plat) - 2200m
  • 21/09/2018 - Usain Best (6a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 21/09/2018 - Desert Dune (6a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 19/09/2018 - Korol (6a) - Mysore - IND (Plat) - 1400m
  • 16/09/2018 - Quinze Vingts (3a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 16/09/2018 - Hout Bay (5a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 11/09/2018 - Calvin (5a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 06/09/2018 - Show The Way (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 17/08/2018 - Usain Best (6a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 28/07/2018 - Tropezienne (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 28/07/2018 - Show The Way (4a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 26/07/2018 - Jackfinbar (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2800m
  • 21/07/2018 - Whipper Snapper (8a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 19/07/2018 - Usain Best (6a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 18/07/2018 - Honorius Quercus (5a) - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 17/07/2018 - Magicienmake Myday (7a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 30/06/2018 - Big Letters (6a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 28/06/2018 - Chambois (6a) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 20/06/2018 - Falak (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1600m
  • 19/06/2018 - Bardarbunga (5a) - Dieppe (Plat) - 3000m
  • 16/06/2018 - Wise Wishes (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 12/06/2018 - Moonwalk Step (5a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 29/05/2018 - Sir Allonne (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 29/05/2018 - No Taboo (5a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 28/05/2018 - Bardarbunga (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 04/05/2018 - Merlevenez (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 01/05/2018 - Usain Best (6a) - Tours (Plat) - 2200m
  • 24/04/2018 - Lodi (4a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 22/04/2018 - Honorius Quercus (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 15/04/2018 - Guanacaste (4a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 15/04/2018 - Usain Best (6a) - Montlucon-Neris (Plat) - 1700m
  • 14/04/2018 - Belobog (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 14/04/2018 - Forest King (7a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 14/04/2018 - Show The Way (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 27/03/2018 - Whip My Love (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 15/03/2018 - La Fibre (4a) - Chantilly (Plat) - 1500m
  • 18/02/2018 - Falak (3a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1800m
  • 17/01/2018 - Whip My Love (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 18/12/2017 - Jackfinbar (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 09/12/2017 - Heart Angel (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 06/12/2017 - Big Letters (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 25/11/2017 - Guanacaste (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 18/11/2017 - Pontille (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 03/11/2017 - Gojici (5a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 29/10/2017 - Gormlaith (3a) - Saint-Brieuc (Plat) - 1700m
  • 25/10/2017 - Moonwalk Step (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 22/10/2017 - Korol (5a) - Mysore - IND (Plat) - 1600m
  • 21/10/2017 - Lord Glitters (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 17/10/2017 - Hout Bay (4a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 15/10/2017 - Chambois (5a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 15/10/2017 - Sens Des Affaires (2a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2000m
  • 15/10/2017 - Pontille (2a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 08/10/2017 - Magic Knowles (2a) - Munchen - GER (Plat) - 1400m
  • 03/10/2017 - La Belle Etoile (4a) - Marseille Borely (Plat) - 2450m
  • 01/10/2017 - Aireybor (5a) - Auch (Plat) - 2650m
  • 28/09/2017 - Hout Bay (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 28/09/2017 - Vilaro (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 22/09/2017 - Wise Wishes (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 17/09/2017 - Soliera (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 17/09/2017 - Prince De Perse (7a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 16/09/2017 - Millfield (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 14/09/2017 - Bardarbunga (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 13/09/2017 - Aireybor (5a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 07/09/2017 - Whip My Love (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 21/08/2017 - Whipphound (9a) - Thirsk - GB (Plat) - 1200m
  • 20/08/2017 - Calvin (4a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 17/08/2017 - Gallarate (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 15/08/2017 - Prince De Perse (7a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 10/08/2017 - Whip My Love (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 23/07/2017 - Alfa Manifesto (3a) - Plesse (Haies) - 3175m
  • 22/07/2017 - Whipper Snapper (7a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 07/07/2017 - Walina (5a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 01/07/2017 - Paddy'S Rock (6a) - Doncaster - GB (Plat) - 2380m
  • 26/06/2017 - Aireybor (5a) - Gabarret (Plat) - 2550m
  • 22/06/2017 - Awaywiththegreys (10a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4780m
  • 20/06/2017 - Usain Best (5a) - Dieppe (Plat) - 1800m
  • 12/06/2017 - Gojici (5a) - Tarbes (Plat) - 1500m
  • 11/06/2017 - Big Words (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 04/06/2017 - Aireybor (5a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 02/06/2017 - Bardarbunga (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 01/06/2017 - Bardarbunga (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 30/05/2017 - Famous Boy (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 23/05/2017 - Usain Best (5a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 22/05/2017 - Guanacaste (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 18/05/2017 - Colpevole (8a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 15/05/2017 - Lord Glitters (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 15/05/2017 - While You Wait (8a) - Towcester - GB (Haies) - 3140m
  • 14/05/2017 - Chambois (5a) - Lignieres En Berry (Plat) - 1600m
  • 11/05/2017 - Vilaro (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 08/05/2017 - Usain Best (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/05/2017 - Aireybor (5a) - Dax (Plat) - 3000m
  • 01/05/2017 - Luna Lona (5a) - Wissembourg (Plat) - 2400m
  • 20/04/2017 - Lord Glitters (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 02/04/2017 - Recoletos (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 01/04/2017 - Mash Potato (7a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3160m
  • 24/03/2017 - Chiverny (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 24/03/2017 - Hout Bay (4a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 18/03/2017 - Calvin (4a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 15/03/2017 - Vilaro (4a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 09/03/2017 - Recoletos (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 09/02/2017 - Hout Bay (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 08/02/2017 - Twistina (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 30/01/2017 - Arrawa (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 26/01/2017 - Sir Allonne (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 21/01/2017 - Chiverny (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 07/01/2017 - Millfield (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 06/01/2017 - Roches Cross (9a) - Pisa - ITY (Plat) - 3500m
  • 08/12/2016 - Forest King (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 08/12/2016 - La Fibre (2a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 08/12/2016 - Millfield (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 04/12/2016 - Korol (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 1200m
  • 26/11/2016 - Chiverny (4a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 23/11/2016 - Roches Cross (8a) - Grosseto - ITY (Plat) - 3400m
  • 19/11/2016 - Soulside (7a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 17/11/2016 - Miracle Cure (7a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 10/11/2016 - Vilaro (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 06/11/2016 - Rien De Rien (2a) - Nantes (Plat) - 1400m
  • 01/11/2016 - Lough Namona (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1500m
  • 31/10/2016 - Chiverny (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 30/10/2016 - Secret Whipper (3a) - Agen-le Passage (Plat) - 1200m
  • 25/10/2016 - Whipphound (8a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 15/10/2016 - Mercifilly (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 14/10/2016 - Prince De Perse (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 16/09/2016 - Whipcorse (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 09/09/2016 - Chiverny (4a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 01/09/2016 - Whipcorse (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 28/08/2016 - Xsix (3a) - Pompadour (Plat) - 2200m
  • 25/08/2016 - Whipphound (8a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 24/08/2016 - Calvin (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 23/08/2016 - La Fibre (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 21/08/2016 - Morga (6a) - Curragh - IRE (Plat) - 2400m
  • 06/08/2016 - Sweet Lips (3a) - Dresden - GER (Plat) - 1900m
  • 31/07/2016 - Calvin (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 31/07/2016 - Luna Lona (4a) - Vittel (Plat) - 2100m
  • 30/07/2016 - Gallarate (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 15/07/2016 - Whip My Love (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 14/07/2016 - No Taboo (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 13/07/2016 - Best Trip (9a) - Catterick - GB (Plat) - 1200m
  • 10/07/2016 - Alfa Manifesto (2a) - Le Touquet (Plat) - 1300m
  • 25/06/2016 - No Taboo (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 24/06/2016 - La Fibre (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1300m
  • 21/06/2016 - Aireybor (4a) - Dax (Plat) - 3000m
  • 21/06/2016 - Bilge Kagan (6a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 19/06/2016 - Lord Glitters (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 13/06/2016 - La Fibre (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1300m
  • 13/06/2016 - Sally (3a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 11/06/2016 - Colpevole (7a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 09/06/2016 - Raphaelus (9a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 06/06/2016 - Padoue (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 03/06/2016 - War Again (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 01/06/2016 - Whipper Snapper (6a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 28/05/2016 - Lord Glitters (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 23/05/2016 - Moonwalk Step (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 17/05/2016 - Whip My Love (2a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1100m
  • 16/05/2016 - Ship Rock (6a) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 14/05/2016 - Best Trip (9a) - Doncaster - GB (Plat) - 1200m
  • 12/05/2016 - Uma Mia (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1350m
  • 10/05/2016 - Whippers Dream (6a) - Tipperary - GB (Plat) - 1800m
  • 09/05/2016 - Raphaelus (9a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 01/05/2016 - Whip Storm (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 01/05/2016 - Big Letters (4a) - Tours (Plat) - 1600m
  • 30/04/2016 - Einsteins Folly (6a) - Klampenborg - DEN (Plat) - 1600m
  • 24/04/2016 - Famous Boy (4a) - Vire (Plat) - 1800m
  • 17/04/2016 - Sir Allonne (3a) - Lisieux (Plat) - 1900m
  • 09/04/2016 - Prince De Perse (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 07/04/2016 - Magicienmake Myday (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 07/04/2016 - Waikika (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 04/04/2016 - Ou Rose (4a) - Moulins (Haies) - 3600m
  • 01/04/2016 - Forest King (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 30/03/2016 - American Boy (4a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 29/03/2016 - Raphaelus (9a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 19/03/2016 - Aireybor (4a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 11/03/2016 - Uma Mia (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 25/02/2016 - Colpevole (7a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 23/02/2016 - Hillal (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 20/02/2016 - Usain Best (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 17/02/2016 - Bardarbunga (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 10/02/2016 - Desert Dune (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 30/01/2016 - Korol (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 1200m
  • 17/01/2016 - Whip Storm (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1800m
  • 09/01/2016 - Awaywiththegreys (9a) - Chepstow - GB (Haies) - 4720m
  • 28/12/2015 - Insolent (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 26/12/2015 - Korol (3a) - Mumbai - IND (Plat) - 1400m
  • 03/12/2015 - Heart Angel (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 19/11/2015 - Prince De Perse (5a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 18/11/2015 - Bomba Nova (3a) - Argentan (Plat) - 1950m
  • 08/11/2015 - Spirit Danon (6a) - Krefeld - GER (Plat) - 1700m
  • 01/11/2015 - Shivalik Bird (3a) - Hyderabad - IND (Plat) - 1400m
  • 26/10/2015 - Whipcorse (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 26/10/2015 - Walina (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 25/10/2015 - Waikika (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 23/10/2015 - Dark Spirit (7a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 18/10/2015 - Settler'S Son (4a) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 17/10/2015 - Usain Best (3a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 10/10/2015 - Whip Storm (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 10/10/2015 - Whipearl (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 10/10/2015 - Einsteins Folly (5a) - Klampenborg - DEN (Plat) - 1600m
  • 09/10/2015 - Tycoon'S Desert (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 06/10/2015 - Tres Forte (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 01/10/2015 - Walina (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 27/09/2015 - Spirit Danon (6a) - Koln - GER (Plat) - 1850m
  • 26/09/2015 - Another Wise Kid (7a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 22/09/2015 - Morga (5a) - Ballinrobe - IRE (Haies) - 3300m
  • 18/09/2015 - Villanueva (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 18/09/2015 - Star System (3a) - Newbury - GB (Plat) - 2000m
  • 17/09/2015 - Tres Forte (3a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 13/09/2015 - Prince Whip (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 13/09/2015 - Whipearl (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 11/09/2015 - Gramercy (8a) - Chester - GB (Plat) - 1400m
  • 07/09/2015 - Rose Of Glory (3a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 06/09/2015 - Mai Pen Rai (3a) - Klampenborg - DEN (Plat) - 2400m
  • 06/09/2015 - Chantilly (2a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 04/09/2015 - Gramercy (8a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 31/08/2015 - Tycoon'S Desert (4a) - Longchamp (Plat) - 1700m
  • 29/08/2015 - Millfield (2a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 28/08/2015 - Spirit Danon (6a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 25/08/2015 - Kallisha (4a) - Newbury - GB (Plat) - 2400m
  • 24/08/2015 - Mash Potato (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1860m
  • 24/08/2015 - Najdi (3a) - Castera-Verduzan (Plat) - 2400m
  • 24/08/2015 - Swingline (3a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 19/08/2015 - Zipzip (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 16/08/2015 - Tally Hoi (7a) - Rochefort-sur-Loire (Plat) - 1800m
  • 15/08/2015 - Beyond Thankful (5a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1800m
  • 14/08/2015 - Whippa D'Or (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 31/07/2015 - Zipzip (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 25/07/2015 - Beyond Thankful (5a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 22/07/2015 - Mai Pen Rai (3a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 21/07/2015 - Annaluna (6a) - Ffos Las - GB (Plat) - 2800m
  • 20/07/2015 - Slip Sliding Away (8a) - Windsor - GB (Plat) - 1200m
  • 18/07/2015 - Uma Mia (4a) - Dieppe (Plat) - 1400m
  • 17/07/2015 - The Scourge (4a) - Kilbeggan - IRE (Haies) - 3200m
  • 16/07/2015 - Aireybor (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 10/07/2015 - Usain Best (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 05/07/2015 - Zipzip (4a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 05/07/2015 - Whipper Express (4a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 05/07/2015 - Clifton Miss (6a) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 02/07/2015 - Rose Of Glory (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 16/06/2015 - Queen Winner (3a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 04/06/2015 - Chiverny (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 29/05/2015 - Awaywiththegreys (8a) - Haydock - GB (Plat) - 2380m
  • 23/05/2015 - Whip Storm (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 23/05/2015 - Beyond Thankful (5a) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 17/05/2015 - Star System (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1960m
  • 07/05/2015 - Whipper Snapper (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1350m
  • 05/05/2015 - Best Trip (8a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 04/05/2015 - Chiverny (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 04/05/2015 - Heart Angel (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1100m
  • 29/04/2015 - Zipzip (4a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 25/04/2015 - Mai Pen Rai (3a) - Klampenborg - DEN (Plat) - 1600m
  • 13/04/2015 - Walina (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 05/04/2015 - Settler'S Son (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 04/04/2015 - Sandwhip (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 25/03/2015 - Nosper (3a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 23/03/2015 - Almond Magic (6a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 17/03/2015 - Star System (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 16/03/2015 - Whip My Heart (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 11/03/2015 - Whipper Snapper (5a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 11/03/2015 - Why Whipping (3a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 28/02/2015 - Ship Rock (5a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 22/02/2015 - Chiverny (3a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 21/02/2015 - Umbybest (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 21/02/2015 - Whip Storm (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 14/02/2015 - Soulside (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 23/01/2015 - While You Wait (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 2600m
  • 06/01/2015 - Whip Storm (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 04/01/2015 - Colpevole (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 27/12/2014 - Awaywiththegreys (7a) - Chepstow - GB (Haies) - 4800m
  • 26/12/2014 - Uma Mia (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 16/12/2014 - Whipper Express (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 13/12/2014 - Whip Storm (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 13/12/2014 - Oui Monsieur (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 13/12/2014 - Beyond Thankful (4a) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 24/11/2014 - Surspenders (3a) - Argentan (Plat) - 1950m
  • 22/11/2014 - Dark Spirit (6a) - Ascot - GB (Haies) - 4400m
  • 18/11/2014 - Whip My Heart (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/11/2014 - Annaluna (5a) - Ludlow - GB (Haies) - 4200m
  • 12/11/2014 - Whipper Express (3a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2400m
  • 11/11/2014 - Almond Magic (5a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 08/11/2014 - Settler'S Son (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 08/11/2014 - Umbybest (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 05/11/2014 - Tally Hoi (6a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 04/11/2014 - Whip Dancer (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 27/10/2014 - Whipper'S Boy (4a) - Wexford - IRE (Haies) - 3200m
  • 22/10/2014 - Korkut (5a) - Elazig - TUR (Plat) - 1700m
  • 08/10/2014 - Dark Spirit (6a) - Ludlow - GB (Haies) - 4800m
  • 07/10/2014 - Wild Wild West (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 23/09/2014 - Refuse To Davis (7a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 21/09/2014 - Baba O'Riley (4a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 12/09/2014 - The Scourge (3a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1400m
  • 11/09/2014 - Jontleman (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 1220m
  • 11/09/2014 - Mai Pen Rai (2a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1370m
  • 03/09/2014 - Why Whipping (2a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 03/09/2014 - Chambois (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 30/08/2014 - Annaluna (5a) - Chester - GB (Plat) - 3180m
  • 29/08/2014 - Wild Wild West (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 28/08/2014 - Paddy'S Rock (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1660m
  • 27/08/2014 - Big Letters (2a) - Pornichet (Plat) - 1600m
  • 26/08/2014 - Last Echo (3a) - Epsom - GB (Plat) - 2420m
  • 24/08/2014 - Paddy'S Rock (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1980m
  • 22/08/2014 - Whip My Heart (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 21/08/2014 - Peut Etre (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 21/08/2014 - Raphaelus (7a) - Vichy (Plat) - 2600m
  • 21/08/2014 - Mayhem (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 20/08/2014 - Magicienmake Myday (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 20/08/2014 - Be My Buck (4a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1200m
  • 17/08/2014 - Whipper Express (3a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 14/08/2014 - Last Echo (3a) - Chepstow - GB (Plat) - 2420m
  • 12/08/2014 - Shindigger (6a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 08/08/2014 - Tres Forte (2a) - Pornichet (Plat) - 1600m
  • 08/08/2014 - Umbybest (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 05/08/2014 - Rocket Bob (2a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 27/07/2014 - Colpevole (5a) - Merano - ITY (Plat) - 1600m
  • 19/07/2014 - Little Big Shot (3a) - Dieppe (Plat) - 1400m
  • 18/07/2014 - Jennifer (4a) - Aarhus - DEN (Plat) - 1550m
  • 18/07/2014 - Another Wise Kid (6a) - Pontefract - GB (Plat) - 1000m
  • 15/07/2014 - Bottoms Up (2014a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 02/07/2014 - Annaluna (5a) - Chepstow - GB (Plat) - 3240m
  • 22/06/2014 - Whip My Heart (5a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 20/06/2014 - Raphaelus (7a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 20/06/2014 - Mayhem (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2200m
  • 17/06/2014 - Peut Etre (3a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 13/06/2014 - Annaluna (5a) - Chepstow - GB (Plat) - 3240m
  • 10/06/2014 - Baba O'Riley (4a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 01/06/2014 - Mayhem (3a) - Agen-le Passage (Plat) - 1850m
  • 29/05/2014 - While You Wait (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 27/05/2014 - Whip Des Aigles (5a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 25/05/2014 - Zipzip (3a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 24/05/2014 - Slip Sliding Away (7a) - Goodwood - GB (Plat) - 1200m
  • 19/05/2014 - While You Wait (5a) - Towcester - GB (Haies) - 3200m
  • 19/05/2014 - Another Wise Kid (6a) - Redcar - GB (Plat) - 1000m
  • 08/05/2014 - Tally Hoi (6a) - Evreux (Plat) - 1800m
  • 07/05/2014 - Forest King (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 01/05/2014 - Morga (4a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 01/05/2014 - Baba O'Riley (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 01/05/2014 - Zipzip (3a) - Tours (Plat) - 1550m
  • 29/04/2014 - Whipper Express (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 28/04/2014 - Whipper Snapper (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 28/04/2014 - Whipphound (6a) - Bath - GB (Plat) - 1019m
  • 27/04/2014 - Colpevole (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 25/04/2014 - Kallisha (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 21/04/2014 - Umbybest (2014a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 21/04/2014 - Romanella (4a) - Hannover - GER (Plat) - 1300m
  • 21/04/2014 - While You Wait (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 3600m
  • 20/04/2014 - Morga (4a) - Cork - IRE (Haies) - 3200m
  • 17/04/2014 - Sun On The Run (4a) - Tipperary - GB (Plat) - 1500m
  • 13/04/2014 - Surspenders (3a) - Lisieux (Plat) - 1900m
  • 11/04/2014 - Such Fun (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 09/04/2014 - Robert The Painter (6a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 09/04/2014 - Beyond Thankful (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 06/04/2014 - Sweet Whip (6a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 06/04/2014 - Sun On The Run (4a) - Cork - IRE (Plat) - 1400m
  • 05/04/2014 - Blue Whip (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 05/04/2014 - Einsteins Folly (4a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1900m
  • 26/03/2014 - While You Wait (5a) - Exeter - GB (Haies) - 3800m
  • 19/03/2014 - Kalsa (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 13/03/2014 - Raphaelus (7a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 08/03/2014 - Umbybest (2014a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 22/02/2014 - Bilge Kagan (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 18/02/2014 - True Dream (4a) - Lyon - La Soie (Plat) - 1800m
  • 26/12/2013 - Umbybest (2013a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/12/2013 - Whipper Express (2a) - Roma - ITY (Plat) - 2100m
  • 13/12/2013 - Yaa Wayl (6a) - Jebel Ali - UAE (Plat) - 7m
  • 06/11/2013 - Best Trip (6a) - Nottingham - GB (Plat) - 1019m
  • 03/11/2013 - Whipper Express (2a) - Roma - ITY (Plat) - 2100m
  • 03/11/2013 - Boukkha (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 24/10/2013 - Gee Wizz (3a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 20/10/2013 - Bilge Kagan (3a) - Cholet (Plat) - 1350m
  • 09/10/2013 - Dark Spirit (5a) - Ludlow - GB (Haies) - 4800m
  • 01/10/2013 - Dark Spirit (5a) - Chepstow - GB (Haies) - 4000m
  • 26/09/2013 - May Whi (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 23/09/2013 - Shindigger (5a) - Craon (Plat) - 2200m
  • 22/09/2013 - Waikika (2a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 21/09/2013 - Whipper Snapper (3a) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 20/09/2013 - Lady Lyrath (2013a) - Listowel - IRE (Plat) - 1260m
  • 14/09/2013 - Colpevole (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 11/09/2013 - Tecla (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 10/09/2013 - Swiftly Done (6a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 08/09/2013 - Whipper Snapper (3a) - Tours (Plat) - 1550m
  • 08/09/2013 - Umbybest (2013a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 07/09/2013 - Waikika (2a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 05/09/2013 - Colpevole (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 03/09/2013 - Slip Sliding Away (6a) - Goodwood - GB (Plat) - 1200m
  • 01/09/2013 - Tally Hoi (5a) - Evreux (Plat) - 1800m
  • 30/08/2013 - Dayrina (4a) - Down Royal - IRE (Haies) - 3200m
  • 26/08/2013 - Ship Rock (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/08/2013 - Tecla (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 24/08/2013 - Shindigger (5a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 24/08/2013 - Charming Eyes (6a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 23/08/2013 - Gramercy (6a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1200m
  • 23/08/2013 - Whip My Heart (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 22/08/2013 - Vetonia (4a) - Madrid - SPA (Plat) - 1800m
  • 21/08/2013 - Boukkha (2a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 17/08/2013 - Robert The Painter (5a) - Ripon - GB (Plat) - 1600m
  • 16/08/2013 - Mash Potato (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 2039m
  • 16/08/2013 - Jontleman (3a) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 09/08/2013 - Shindigger (5a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 01/08/2013 - Vetonia (4a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 01/08/2013 - Ship Rock (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 30/07/2013 - Little Big Shot (2a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 30/07/2013 - Robert The Painter (5a) - Beverley - GB (Plat) - 1700m
  • 28/07/2013 - Colpevole (4a) - Merano - ITY (Plat) - 1600m
  • 27/07/2013 - Morga (3a) - Wexford - IRE (Plat) - 1700m
  • 23/07/2013 - Baba O'Riley (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 19/07/2013 - Another Wise Kid (5a) - Pontefract - GB (Plat) - 1000m
  • 16/07/2013 - Belayer (2a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 16/07/2013 - Robert The Painter (5a) - Beverley - GB (Plat) - 1700m
  • 14/07/2013 - Kian'S Delight (5a) - Perth - GB (Steeple) - 4100m
  • 09/07/2013 - Korkut (4a) - Ankara - TUR (Plat) - 2000m
  • 01/07/2013 - Annaluna (4a) - Ffos Las - GB () - 3200m
  • 29/06/2013 - Jontleman (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 26/06/2013 - Mighty Clarets (6a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 24/06/2013 - Whipphound (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 22/06/2013 - Soulside (4a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 20/06/2013 - Jontleman (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 09/06/2013 - Uma Mia (2a) - Durtal (Plat) - 1200m
  • 07/06/2013 - Whipper Snapper (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 02/06/2013 - Kian'S Delight (5a) - Fakenham - GB (Steeple) - 3300m
  • 28/05/2013 - Aslan Alp (4a) - Adana - TUR (Plat) - 1500m
  • 27/05/2013 - Sissi Pompon (2a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 17/05/2013 - Moonlight Diamond (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 14/05/2013 - Mindelo (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 14/05/2013 - Aslan Alp (4a) - Adana - TUR (Plat) - 1400m
  • 13/05/2013 - Bondage (6a) - Killarney - IRE (Haies) - 4000m
  • 10/05/2013 - Sweet Whip (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 07/05/2013 - Best Trip (6a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 06/05/2013 - Bondage (6a) - Down Royal - IRE (Haies) - 4400m
  • 01/05/2013 - Anticipated (2a) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 15/04/2013 - Anticipated (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1019m
  • 14/04/2013 - Korkut (4a) - Adana - TUR (Plat) - 1400m
  • 14/04/2013 - Whip Des Aigles (4a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 12/04/2013 - Jontleman (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 06/04/2013 - Mash Potato (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 06/04/2013 - Soulside (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 02/04/2013 - Korkut (4a) - Adana - TUR (Plat) - 1900m
  • 30/03/2013 - Sun On The Run (3a) - Cork - IRE (Plat) - 1200m
  • 17/03/2013 - Colpevole (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 06/03/2013 - Baba O'Riley (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 06/03/2013 - Intellectualstride (7a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 03/03/2013 - Korkut (4a) - Adana - TUR (Plat) - 2000m
  • 22/02/2013 - Saga Eiger (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 03/02/2013 - Mac Olivia (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 19/01/2013 - Whipphound (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 09/01/2013 - So Oops (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 31/12/2012 - Priestley'S Reward (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 30/12/2012 - Blue Reap (2a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 28/12/2012 - Intellectualstride (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 19/12/2012 - Whipper Snapper (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 12/12/2012 - Blue Reap (2a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 11/12/2012 - Whipcrackaway (3a) - Fontwell - GB (Haies) - 3700m
  • 21/11/2012 - Spirit Danon Ire (2012a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 21/11/2012 - Spirit Danon (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 21/11/2012 - Cappuccettorosso (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 10/11/2012 - Prince De Perse (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 08/11/2012 - Baba O'Riley (2a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 06/11/2012 - Nurse Dominatrix (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 04/11/2012 - Miracle Cure (3a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2000m
  • 02/11/2012 - Soulside Ire (2012a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 02/11/2012 - Soulside (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 29/10/2012 - Cracking Lass (5a) - Leicester - GB (Plat) - 2360m
  • 20/10/2012 - Bondage (5a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4200m
  • 19/10/2012 - Soulside Ire (2012a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 19/10/2012 - Soulside (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 13/10/2012 - Awaywiththegreys (5a) - Chepstow - GB (Haies) - 4000m
  • 11/10/2012 - Annaluna (3a) - Exeter - GB (Haies) - 4300m
  • 06/10/2012 - Pollyana (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 04/10/2012 - Variabile (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1800m
  • 02/10/2012 - Another Wise Kid (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1000m
  • 01/10/2012 - Beyond Thankful (2a) - Roscommon - IRE (Plat) - 1400m
  • 26/09/2012 - Bondage (5a) - Perth - GB (Haies) - 4900m
  • 20/09/2012 - Rominintheglomin (3a) - Listowel - IRE (Plat) - 1400m
  • 20/09/2012 - Lordhighprotector (3a) - Listowel - IRE (Plat) - 1400m
  • 10/09/2012 - Spirit Danon (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 06/09/2012 - Pollyana (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 02/09/2012 - Whipper Snapper (2a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 30/08/2012 - Willie The Whipper (2a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/08/2012 - Future Wonder (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1960m
  • 21/08/2012 - Einsteins Folly (2a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1400m
  • 18/08/2012 - Kian'S Delight (4a) - Perth - GB (Haies) - 3300m
  • 14/08/2012 - Whipper Snapper (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 13/08/2012 - Whipper Snapper (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 12/08/2012 - Colpevole (3a) - Merano - ITY (Plat) - 1400m
  • 06/08/2012 - Bottoms Up (2012a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 04/08/2012 - Quarterback Jack (4a) - Leipzig - GER (Plat) - 1850m
  • 27/07/2012 - Whip My Heart (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 26/07/2012 - Nova Med (5a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 26/07/2012 - Vetonia (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 25/07/2012 - Future Wonder (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1660m
  • 22/07/2012 - Colpevole (3a) - Livorno - ITY (Plat) - 1500m
  • 20/07/2012 - Arpino Si (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 19/07/2012 - Whipper'S Boy (2a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 16/07/2012 - Three White Socks (5a) - Southwell - GB (Plat) - 2800m
  • 15/07/2012 - Bondage (5a) - Sligo - IRE (Haies) - 4000m
  • 13/07/2012 - Aslan Alp (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1500m
  • 11/07/2012 - Kian'S Delight (4a) - Catterick - GB (Plat) - 3160m
  • 09/07/2012 - Black Whip (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 08/07/2012 - Whiggamore (5a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 04/07/2012 - Intellectualstride (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 03/07/2012 - Rominintheglomin (3a) - Gowran Park - IRE () - 1400m
  • 28/06/2012 - Swiftly Done (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 27/06/2012 - Best Trip (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1000m
  • 23/06/2012 - While You Wait (3a) - Down Royal - IRE (Plat) - 2100m
  • 23/06/2012 - Kian'S Delight (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 2600m
  • 21/06/2012 - Best Trip (5a) - Warwick - GB (Plat) - 1420m
  • 15/06/2012 - Awaywiththegreys (5a) - Aintree - GB (Haies) - 3400m
  • 08/06/2012 - Swiftly Done (5a) - Doncaster - GB (Plat) - 1600m
  • 08/06/2012 - Einsteins Folly (2a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 08/06/2012 - Refuse To Davis (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 05/06/2012 - Kian'S Delight (4a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3200m
  • 04/06/2012 - Mighty Clarets (5a) - Leicester - GB (Plat) - 2000m
  • 03/06/2012 - Miesque'S Star (3a) - Chilivani - ITY (Plat) - 1800m
  • 31/05/2012 - Pollyana (3a) - Longchamp (Plat) - 1700m
  • 28/05/2012 - Arpino Si (3a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Plat) - 2600m
  • 28/05/2012 - Best Trip (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1180m
  • 27/05/2012 - Whiggamore (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 27/05/2012 - Kian'S Delight (4a) - Fakenham - GB (Haies) - 3200m
  • 27/05/2012 - Colpevole (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 26/05/2012 - Refuse To Davis (5a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 19/05/2012 - White Band (5a) - Chilivani - ITY (Plat) - 1800m
  • 19/05/2012 - So Irish (2012a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 16/05/2012 - Suzette De Bavay (3a) - Naas - IRE (Plat) - 1600m
  • 15/05/2012 - Po Po Poker Face (5a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1730m
  • 14/05/2012 - Priestley'S Reward (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1800m
  • 13/05/2012 - Whipless (4a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 05/05/2012 - Whipcrackaway (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1980m
  • 05/05/2012 - Pollyana (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 30/04/2012 - Whip My Heart (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 23/04/2012 - Whip My Heart (3a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 22/04/2012 - Batya (5a) - Zweibrucken - GER (Steeple) - 3500m
  • 22/04/2012 - Charming Eyes (5a) - Blain-Bouvron-le Gavre (Plat) - 1950m
  • 19/04/2012 - Pollyana (3a) - Longchamp (Plat) - 1700m
  • 17/04/2012 - Pam (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 13/04/2012 - Joystick (5a) - Nagoya - JPN (Plat) - 800m
  • 12/04/2012 - Mac Olivia (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 11/04/2012 - Whipcrackaway (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 10/04/2012 - Love And Dance (3a) - Firenze - ITY (Plat) - 2000m
  • 07/04/2012 - Sunset Beauty (5a) - Cork - IRE (Plat) - 2039m
  • 25/03/2012 - Colpevole (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 22/03/2012 - Aslan Alp (3a) - Izmir - TUR (Plat) - 1400m
  • 05/03/2012 - Marie'S Fantasy (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 27/02/2012 - Charming Eyes (5a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 17/02/2012 - Whipless (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 0m
  • 15/02/2012 - Skipping Stones (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 10/02/2012 - Miracle Cure (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 08/02/2012 - Joystick (5a) - Nagoya - JPN (Plat) - 1400m
  • 12/01/2012 - Whipcrackaway (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 04/01/2012 - Joystick (5a) - Nagoya - JPN (Plat) - 1400m
  • 10/12/2011 - Wazn (4a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1500m
  • 06/12/2011 - Joystick (4a) - Nagoya - JPN (Plat) - 1400m
  • 24/11/2011 - Breaking Ice (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 23/11/2011 - Cappuccettorosso (2a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 19/11/2011 - Stocktail (2a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1800m
  • 06/11/2011 - Tobar Na Gaoise (3a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2000m
  • 02/11/2011 - Breaking Ice (3a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 28/10/2011 - Litura (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 27/10/2011 - Priestley'S Reward (2a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 26/10/2011 - Moon Buggy (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 25/10/2011 - Nova Med (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 21/10/2011 - Sunset Beauty (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 12/10/2011 - Cappuccettorosso (2a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 05/10/2011 - Shindigger (3a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 24/09/2011 - Another Wise Kid (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1000m
  • 13/09/2011 - Rhythm Stick (4a) - Folkestone - GB (Plat) - 2400m
  • 08/09/2011 - Whiggamore (4a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 08/09/2011 - Topeka (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/09/2011 - Nova Med (4a) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 01/09/2011 - Dark Spirit (3a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3400m
  • 24/08/2011 - Kian'S Delight (3a) - Catterick - GB (Plat) - 2400m
  • 23/08/2011 - Garghir (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 18/08/2011 - Topeka (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 17/08/2011 - Right And Ready (5a) - Durbanville - SAF (Plat) - 1800m
  • 09/08/2011 - Swiftly Done (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 02/08/2011 - Love And Dance (2a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 27/07/2011 - Litura (2a) - Vichy (Plat) - 1100m
  • 24/07/2011 - Kian'S Delight (3a) - Guerlesquin (Plat) - 2400m
  • 22/07/2011 - Swiftly Done (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 22/07/2011 - Breaking Ice (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 22/07/2011 - Beauty Express (4a) - Wexford - IRE (Plat) - 1700m
  • 18/07/2011 - One Hit Wonder (4a) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 16/07/2011 - Wazn (4a) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 14/07/2011 - Sunset Beauty (4a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 14/07/2011 - Tobar Na Gaoise (3a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 10/07/2011 - Mac Olivia (3a) - Livorno - ITY (Plat) - 1950m
  • 08/07/2011 - Sunset Beauty (4a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1400m
  • 08/07/2011 - One Hit Wonder (4a) - Newbury - GB (Plat) - 2000m
  • 07/07/2011 - Pollyana (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 06/07/2011 - Awaywiththegreys (4a) - Worcester - GB (Plat) - 3200m
  • 04/07/2011 - Very Nice Name (2a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 02/07/2011 - Wazn (4a) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 30/06/2011 - Yaa Wayl (4a) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 26/06/2011 - Lana Jolie (3a) - Hambourg - GER (Plat) - 1800m
  • 26/06/2011 - White Band (4a) - Hambourg - GER (Plat) - 1800m
  • 24/06/2011 - Tally Hoi (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 22/06/2011 - Rags (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 20/06/2011 - Mentecuore (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 19/06/2011 - Thaa Valley (3a) - Montauban (Plat) - 2250m
  • 18/06/2011 - Bondage (4a) - Ayr - GB (Plat) - 2600m
  • 18/06/2011 - Another Wise Kid (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1000m
  • 17/06/2011 - Calling Station (2a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 09/06/2011 - Murano (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 05/06/2011 - Abantos (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 2000m
  • 02/06/2011 - Three White Socks (4a) - Southwell - GB (Plat) - 2800m
  • 01/06/2011 - Bondage (4a) - Tipperary - GB (Plat) - 2500m
  • 31/05/2011 - Bullwhip (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 31/05/2011 - C'Est L'Amour (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1500m
  • 30/05/2011 - Bondage (4a) - Ballinrobe - IRE (Plat) - 2800m
  • 29/05/2011 - Lana Jolie (3a) - Krefeld - GER (Plat) - 2050m
  • 20/05/2011 - Switcher (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 15/05/2011 - Malagenia (3a) - Hannover - GER (Plat) - 1400m
  • 10/05/2011 - Three White Socks (4a) - Southwell - GB (Plat) - 3200m
  • 07/05/2011 - C'Est L'Amour (4a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 04/05/2011 - Wazn (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/05/2011 - Whipcla (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 02/05/2011 - Another Wise Kid (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 17/04/2011 - White Band (4a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 1800m
  • 12/04/2011 - Finisterien (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 900m
  • 08/04/2011 - Garghir (3a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 07/04/2011 - Best Trip (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 03/04/2011 - Whiggamore (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 03/04/2011 - Cracking Lass (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 30/03/2011 - Another Wise Kid (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1200m
  • 29/03/2011 - Joystick (4a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1400m
  • 25/03/2011 - Malagenia (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 25/03/2011 - Garghir (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 23/03/2011 - Best Trip (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1000m
  • 22/03/2011 - Joystick (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1400m
  • 20/03/2011 - Whip Rule (2a) - Curragh - IRE (Plat) - 1000m
  • 05/03/2011 - Right And Ready (4a) - Durbanville - SAF (Plat) - 2000m
  • 21/02/2011 - Sweet Whip (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 10/02/2011 - Sweet Whip (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 09/02/2011 - Right And Ready (4a) - Kenilworth - SAF (Plat) - 2000m
  • 07/02/2011 - Joystick (4a) - Nagoya - JPN (Plat) - 800m
  • 27/01/2011 - Nova Med (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 23/01/2011 - Best Trip (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 20/01/2011 - Mighty Clarets (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 17/01/2011 - Rhythm Stick (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2400m
  • 07/01/2011 - Mentecuore (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 05/01/2011 - Paco Belle (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 29/12/2010 - Mighty Clarets (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 17/12/2010 - Rhythm Stick (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2400m
  • 02/12/2010 - Rhythm Stick (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2400m
  • 01/06/2019 - Beyond Thankful (10a) - Morphettville Parks - AUS (Haies) - 3200m
  • 09/05/2019 - Kiloecho (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 06/05/2019 - Gormlaith (5a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 30/04/2019 - Villalar (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 28/04/2019 - Millfield (6a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 14/04/2019 - Ramssio (3a) - Most - CZE (Plat) - 2200m
  • 05/04/2019 - Lodi (5a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 30/03/2019 - Lord Glitters (6a) - 3ème Dubai Turf Sponsored By Dp World (Group 1) (Turf) 3yo+ (Gr 1) - Meydan - UAE (Plat) - 9m
  • 27/03/2019 - Desert Dune (7a) - Argentan (Plat) - 2800m
  • 11/03/2019 - Moonwalk Step (6a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 21/01/2019 - No Taboo (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 09/12/2018 - Nice Cause (3a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 02/12/2018 - Show The Way (4a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 16/11/2018 - Sir Allonne (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 11/11/2018 - Calvin (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1600m
  • 02/11/2018 - Chiverny (6a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 29/10/2018 - Gormlaith (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 22/10/2018 - Honorius Quercus (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 09/10/2018 - Hout Bay (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 02/10/2018 - No Taboo (5a) - Marseille Borely (Plat) - 2600m
  • 30/09/2018 - Ella (6a) - Praha - CZE (Plat) - 2200m
  • 21/09/2018 - Usain Best (6a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 21/09/2018 - Desert Dune (6a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 19/09/2018 - Korol (6a) - Mysore - IND (Plat) - 1400m
  • 18/09/2018 - Morga (8a) - 3ème Ardilaun Hotel Oyster Stakes (L) - Galway - IRE (Plat) - 2440m
  • 16/09/2018 - Quinze Vingts (3a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 16/09/2018 - Hout Bay (5a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 11/09/2018 - Calvin (5a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 09/09/2018 - RECOLETOS (4a) - 1er Prix du Moulin de Longchamp (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 06/09/2018 - Show The Way (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 02/09/2018 - JACKFINBAR (3a) - 1er Prix de Lutece (Gr 3) - Parislongchamp (Plat) - 3000m
  • 25/08/2018 - LORD GLITTERS (5a) - 1er Sky Bet and Symphony Group Strensall Stakes (Gr 3) - York - GB (Plat) - 1760m
  • 17/08/2018 - Usain Best (6a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 12/08/2018 - Recoletos (4a) - 2ème Prix du Haras de Fresnay-le-Buffard Jacques le Marois (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 01/08/2018 - Lord Glitters (5a) - 3ème Qatar Sussex Stakes (Gr 1) - Goodwood - GB (Plat) - 1600m
  • 28/07/2018 - Tropezienne (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 28/07/2018 - Show The Way (4a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 26/07/2018 - Jackfinbar (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2800m
  • 21/07/2018 - Whipper Snapper (8a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 19/07/2018 - Usain Best (6a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 18/07/2018 - Honorius Quercus (5a) - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 17/07/2018 - Magicienmake Myday (7a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 14/07/2018 - Lord Glitters (5a) - 2ème Fred Cowley MBE Memorial Summer Mile Stakes (Gr 2) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 30/06/2018 - Big Letters (6a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 28/06/2018 - Chambois (6a) - Parislongchamp (Plat) - 2000m
  • 20/06/2018 - Falak (3a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1600m
  • 19/06/2018 - Bardarbunga (5a) - Dieppe (Plat) - 3000m
  • 19/06/2018 - Lord Glitters (5a) - 2ème Queen Anne Stakes (Gr 1) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 16/06/2018 - Wise Wishes (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 12/06/2018 - Moonwalk Step (5a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 29/05/2018 - Sir Allonne (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 29/05/2018 - No Taboo (5a) - Strasbourg (Plat) - 2100m
  • 28/05/2018 - Bardarbunga (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 27/05/2018 - RECOLETOS (4a) - 1er Churchill Coolmore Prix d'Ispahan (Gr 1) - Parislongchamp (Plat) - 1850m
  • 04/05/2018 - Merlevenez (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 01/05/2018 - Usain Best (6a) - Tours (Plat) - 2200m
  • 01/05/2018 - RECOLETOS (4a) - 1er Prix du Muguet (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 24/04/2018 - Lodi (4a) - Parislongchamp (Plat) - 2400m
  • 22/04/2018 - Honorius Quercus (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 15/04/2018 - Guanacaste (4a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 15/04/2018 - Usain Best (6a) - Montlucon-Neris (Plat) - 1700m
  • 14/04/2018 - Belobog (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 14/04/2018 - Forest King (7a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 14/04/2018 - Show The Way (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 11/04/2018 - Vilaro (5a) - 3ème Prix Jacques Laffitte (L) - Parislongchamp (Plat) - 1800m
  • 27/03/2018 - Whip My Love (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 15/03/2018 - La Fibre (4a) - Chantilly (Plat) - 1500m
  • 11/03/2018 - VILARO (5a) - 1er Prix Altipan (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 18/02/2018 - Falak (3a) - Dos Hermanas - SPA (Plat) - 1800m
  • 17/01/2018 - Whip My Love (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 18/12/2017 - Jackfinbar (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 10/12/2017 - Vilaro (4a) - 3ème Prix Max Sicard - 16eme Etape du Defi du Galop (L) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 09/12/2017 - Heart Angel (4a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 06/12/2017 - Big Letters (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 25/11/2017 - Guanacaste (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 18/11/2017 - Pontille (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 04/11/2017 - Lord Glitters (4a) - 2ème Price Bailey Ben Marshall Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 03/11/2017 - Gojici (5a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 29/10/2017 - Gormlaith (3a) - Saint-Brieuc (Plat) - 1700m
  • 25/10/2017 - Moonwalk Step (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 22/10/2017 - Korol (5a) - Mysore - IND (Plat) - 1600m
  • 21/10/2017 - Lord Glitters (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1600m
  • 17/10/2017 - Hout Bay (4a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 15/10/2017 - Chambois (5a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 15/10/2017 - Sens Des Affaires (2a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2000m
  • 15/10/2017 - Pontille (2a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 08/10/2017 - Magic Knowles (2a) - Munchen - GER (Plat) - 1400m
  • 03/10/2017 - La Belle Etoile (4a) - Marseille Borely (Plat) - 2450m
  • 01/10/2017 - Aireybor (5a) - Auch (Plat) - 2650m
  • 28/09/2017 - Hout Bay (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 28/09/2017 - Vilaro (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 22/09/2017 - Wise Wishes (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 17/09/2017 - Soliera (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 17/09/2017 - Prince De Perse (7a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 16/09/2017 - Millfield (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 16/09/2017 - RECOLETOS (3a) - 1er Prix du Prince d'Orange (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 14/09/2017 - Bardarbunga (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 13/09/2017 - Aireybor (5a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 07/09/2017 - Whip My Love (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 21/08/2017 - Whipphound (9a) - Thirsk - GB (Plat) - 1200m
  • 20/08/2017 - Calvin (4a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 17/08/2017 - Gallarate (4a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 15/08/2017 - Prince De Perse (7a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 10/08/2017 - Whip My Love (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 24/07/2017 - CHIVERNY (5a) - 1er Grand Prix D'Avenches - 8e Étape du Défi du Galop (L) - Avenches - SWI (Plat) - 2400m
  • 23/07/2017 - Alfa Manifesto (3a) - Plesse (Haies) - 3175m
  • 22/07/2017 - Whipper Snapper (7a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 07/07/2017 - Walina (5a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 01/07/2017 - Paddy'S Rock (6a) - Doncaster - GB (Plat) - 2380m
  • 26/06/2017 - Aireybor (5a) - Gabarret (Plat) - 2550m
  • 25/06/2017 - Calvin (4a) - 2ème Gran Premio Claudio Carudel (L) - La Zarzuela - SPA (Plat) - 1600m
  • 24/06/2017 - Chiverny (5a) - 3ème Grand Prix de Compiegne - 6eme Etape du Defi du Galop (L) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 22/06/2017 - Awaywiththegreys (10a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4780m
  • 20/06/2017 - Usain Best (5a) - Dieppe (Plat) - 1800m
  • 12/06/2017 - Gojici (5a) - Tarbes (Plat) - 1500m
  • 11/06/2017 - Big Words (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 04/06/2017 - Aireybor (5a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 04/06/2017 - Recoletos (3a) - 3ème Qipco Prix du Jockey Club (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 02/06/2017 - Bardarbunga (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 01/06/2017 - Bardarbunga (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 30/05/2017 - Famous Boy (5a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 27/05/2017 - CHIVERNY (5a) - 1er 95eme Gd Px de Bordeaux 4eme Etape du Defi du Galop (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 23/05/2017 - Usain Best (5a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 22/05/2017 - Guanacaste (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 18/05/2017 - Colpevole (8a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 15/05/2017 - Lord Glitters (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 15/05/2017 - While You Wait (8a) - Towcester - GB (Haies) - 3140m
  • 14/05/2017 - Chambois (5a) - Lignieres En Berry (Plat) - 1600m
  • 11/05/2017 - Vilaro (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 08/05/2017 - RECOLETOS (3a) - 1er Prix Greffulhe (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 08/05/2017 - Usain Best (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/05/2017 - Aireybor (5a) - Dax (Plat) - 3000m
  • 01/05/2017 - Luna Lona (5a) - Wissembourg (Plat) - 2400m
  • 20/04/2017 - Lord Glitters (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 02/04/2017 - Recoletos (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 01/04/2017 - Mash Potato (7a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3160m
  • 24/03/2017 - Chiverny (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 24/03/2017 - Hout Bay (4a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 18/03/2017 - Calvin (4a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 15/03/2017 - Vilaro (4a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 09/03/2017 - Recoletos (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2200m
  • 19/02/2017 - ROCHES CROSS (9a) - 1er Pr. LXVIII Gran Corsa Siepi Naz (Gr 1) - Pisa - ITY (Steeple) - 4000m
  • 09/02/2017 - Hout Bay (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 08/02/2017 - Twistina (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 30/01/2017 - Arrawa (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 26/01/2017 - Sir Allonne (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 21/01/2017 - Chiverny (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 07/01/2017 - Millfield (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 06/01/2017 - Roches Cross (9a) - Pisa - ITY (Plat) - 3500m
  • 08/12/2016 - Forest King (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 08/12/2016 - La Fibre (2a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 08/12/2016 - Millfield (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 04/12/2016 - Korol (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 1200m
  • 03/12/2016 - Beyond Thankful (6a) - 2ème Atc Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 26/11/2016 - Chiverny (4a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 23/11/2016 - Roches Cross (8a) - Grosseto - ITY (Plat) - 3400m
  • 19/11/2016 - Soulside (7a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 17/11/2016 - Miracle Cure (7a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 10/11/2016 - Vilaro (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 06/11/2016 - Rien De Rien (2a) - Nantes (Plat) - 1400m
  • 01/11/2016 - Lough Namona (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1500m
  • 31/10/2016 - Chiverny (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 30/10/2016 - Secret Whipper (3a) - Agen-le Passage (Plat) - 1200m
  • 25/10/2016 - Whipphound (8a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 15/10/2016 - Mercifilly (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 14/10/2016 - Prince De Perse (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 25/09/2016 - WAIKIKA (5a) - 1er Pr. Vittorio Di Capua (Gr 1) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 16/09/2016 - Whipcorse (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 11/09/2016 - Settler'S Son (5a) - 3ème Qatar Prix Gladiateur (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 09/09/2016 - Chiverny (4a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 05/09/2016 - Morga (6a) - 2ème Ardilaun Hotel Oyster Stakes 3yo+ (L) - Galway - IRE (Plat) - 2440m
  • 01/09/2016 - Whipcorse (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 28/08/2016 - Waikika (5a) - 3ème Prix Quincey Barriere (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 28/08/2016 - Xsix (3a) - Pompadour (Plat) - 2200m
  • 25/08/2016 - Whipphound (8a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 24/08/2016 - Calvin (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 23/08/2016 - La Fibre (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 21/08/2016 - Morga (6a) - Curragh - IRE (Plat) - 2400m
  • 06/08/2016 - Sweet Lips (3a) - Dresden - GER (Plat) - 1900m
  • 31/07/2016 - Calvin (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 31/07/2016 - Luna Lona (4a) - Vittel (Plat) - 2100m
  • 30/07/2016 - Gallarate (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 16/07/2016 - Lord Glitters (3a) - 2ème Grand Prix du Lion d'Angers (L) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 15/07/2016 - Whip My Love (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 14/07/2016 - No Taboo (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 13/07/2016 - Best Trip (9a) - Catterick - GB (Plat) - 1200m
  • 10/07/2016 - Alfa Manifesto (2a) - Le Touquet (Plat) - 1300m
  • 04/07/2016 - WAIKIKA (5a) - 1er Grand Prix Anjou Bretagne - Asselco (L) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 27/06/2016 - Rock The Race (5a) - 3ème Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/06/2016 - No Taboo (3a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 25/06/2016 - Kallisha (5a) - 2ème Tangent Office Furniture Supporting the Aht Fred Archer Stakes 4yo+ (L) - Newmarket - GB (Plat) - 2400m
  • 24/06/2016 - La Fibre (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1300m
  • 22/06/2016 - SETTLER'S SON (5a) - 1er Prix la Moskowa (L) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 21/06/2016 - Aireybor (4a) - Dax (Plat) - 3000m
  • 21/06/2016 - Bilge Kagan (6a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 19/06/2016 - Lord Glitters (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 13/06/2016 - La Fibre (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1300m
  • 13/06/2016 - Sally (3a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 12/06/2016 - ROCK THE RACE (5a) - 1er Prix Hardatit (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 11/06/2016 - Colpevole (7a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 09/06/2016 - Raphaelus (9a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 06/06/2016 - Padoue (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 2500m
  • 05/06/2016 - Einsteins Folly (6a) - 3ème Dansk Pokallob (L) - Klampenborg - DEN (Plat) - 1800m
  • 03/06/2016 - War Again (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 01/06/2016 - Whipper Snapper (6a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 28/05/2016 - Lord Glitters (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 23/05/2016 - Moonwalk Step (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 17/05/2016 - Whip My Love (2a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1100m
  • 16/05/2016 - Ship Rock (6a) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 14/05/2016 - Best Trip (9a) - Doncaster - GB (Plat) - 1200m
  • 12/05/2016 - Uma Mia (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1350m
  • 10/05/2016 - Whippers Dream (6a) - Tipperary - GB (Plat) - 1800m
  • 09/05/2016 - Raphaelus (9a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2500m
  • 01/05/2016 - Whip Storm (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 01/05/2016 - Big Letters (4a) - Tours (Plat) - 1600m
  • 30/04/2016 - Einsteins Folly (6a) - Klampenborg - DEN (Plat) - 1600m
  • 24/04/2016 - Famous Boy (4a) - Vire (Plat) - 1800m
  • 17/04/2016 - Sir Allonne (3a) - Lisieux (Plat) - 1900m
  • 09/04/2016 - Prince De Perse (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 07/04/2016 - Magicienmake Myday (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 07/04/2016 - Waikika (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 04/04/2016 - Ou Rose (4a) - Moulins (Haies) - 3600m
  • 01/04/2016 - Forest King (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 30/03/2016 - American Boy (4a) - Amiens (Plat) - 2200m
  • 29/03/2016 - Raphaelus (9a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 19/03/2016 - Aireybor (4a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 11/03/2016 - Uma Mia (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 25/02/2016 - Colpevole (7a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 23/02/2016 - Hillal (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 20/02/2016 - Usain Best (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 17/02/2016 - Bardarbunga (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2000m
  • 14/02/2016 - ROCHES CROSS (8a) - 1er Pr. LXVII Gran Corsa Siepi Naziona (Gr 1) - Pisa - ITY (Haies) - 4000m
  • 10/02/2016 - Desert Dune (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 30/01/2016 - Korol (4a) - Mumbai - IND (Plat) - 1200m
  • 17/01/2016 - Whip Storm (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1800m
  • 09/01/2016 - Awaywiththegreys (9a) - Chepstow - GB (Haies) - 4720m
  • 28/12/2015 - Insolent (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 26/12/2015 - Korol (3a) - Mumbai - IND (Plat) - 1400m
  • 09/12/2015 - Roches Cross (7a) - 2ème Pr. Gran Corsa Siepi Di Grosseto (L) - Grosseto - ITY (Steeple) - 3600m
  • 03/12/2015 - Heart Angel (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 19/11/2015 - Prince De Perse (5a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 18/11/2015 - Bomba Nova (3a) - Argentan (Plat) - 1950m
  • 08/11/2015 - Spirit Danon (6a) - Krefeld - GER (Plat) - 1700m
  • 06/11/2015 - Chantilly (2a) - 3ème Sakarya (Gr 2) - Istanbul - TUR (Plat) - 1800m
  • 01/11/2015 - Shivalik Bird (3a) - Hyderabad - IND (Plat) - 1400m
  • 26/10/2015 - Whipcorse (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 26/10/2015 - Walina (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 25/10/2015 - Waikika (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 23/10/2015 - Dark Spirit (7a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 18/10/2015 - Settler'S Son (4a) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 17/10/2015 - Usain Best (3a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 10/10/2015 - Whip Storm (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 10/10/2015 - Whipearl (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 10/10/2015 - Einsteins Folly (5a) - Klampenborg - DEN (Plat) - 1600m
  • 09/10/2015 - Tycoon'S Desert (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 06/10/2015 - Tres Forte (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2000m
  • 05/10/2015 - Millfield (2a) - 2ème Prix de Conde (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 01/10/2015 - ROCK THE RACE (4a) - 1er Prix Guillaume de Pracomtal (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/10/2015 - Walina (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 27/09/2015 - Spirit Danon (6a) - Koln - GER (Plat) - 1850m
  • 26/09/2015 - Another Wise Kid (7a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 22/09/2015 - Morga (5a) - Ballinrobe - IRE (Haies) - 3300m
  • 18/09/2015 - Villanueva (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 18/09/2015 - Star System (3a) - Newbury - GB (Plat) - 2000m
  • 18/09/2015 - BEYOND THANKFUL (5a) - 1er Gold Newcastle Cup (Gr 3) - Newcastle - GB (Plat) - 2300m
  • 17/09/2015 - Tres Forte (3a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 13/09/2015 - Prince Whip (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 13/09/2015 - Whipearl (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 11/09/2015 - Gramercy (8a) - Chester - GB (Plat) - 1400m
  • 10/09/2015 - Rock The Race (4a) - 2ème Prix Alain Et Gilles de Goulaine (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 07/09/2015 - Rose Of Glory (3a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 06/09/2015 - Mai Pen Rai (3a) - Klampenborg - DEN (Plat) - 2400m
  • 06/09/2015 - Chantilly (2a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 04/09/2015 - Gramercy (8a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 04/09/2015 - BEYOND THANKFUL (5a) - 1er Carlton Mid Wyong Gold Cup (L) - Wyong - AUS (Plat) - 2080m
  • 03/09/2015 - ZIPZIP (4a) - 1er Prix de Boulogne (L) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 31/08/2015 - Tycoon'S Desert (4a) - Longchamp (Plat) - 1700m
  • 29/08/2015 - Millfield (2a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 28/08/2015 - Spirit Danon (6a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 25/08/2015 - Kallisha (4a) - Newbury - GB (Plat) - 2400m
  • 24/08/2015 - Mash Potato (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1860m
  • 24/08/2015 - Najdi (3a) - Castera-Verduzan (Plat) - 2400m
  • 24/08/2015 - Swingline (3a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 19/08/2015 - Zipzip (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 16/08/2015 - Tally Hoi (7a) - Rochefort-sur-Loire (Plat) - 1800m
  • 15/08/2015 - Beyond Thankful (5a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1800m
  • 14/08/2015 - Whippa D'Or (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 31/07/2015 - Zipzip (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 25/07/2015 - Beyond Thankful (5a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1900m
  • 22/07/2015 - Mai Pen Rai (3a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 21/07/2015 - Annaluna (6a) - Ffos Las - GB (Plat) - 2800m
  • 20/07/2015 - Slip Sliding Away (8a) - Windsor - GB (Plat) - 1200m
  • 18/07/2015 - Uma Mia (4a) - Dieppe (Plat) - 1400m
  • 17/07/2015 - The Scourge (4a) - Kilbeggan - IRE (Haies) - 3200m
  • 16/07/2015 - Aireybor (3a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 10/07/2015 - Usain Best (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 05/07/2015 - Zipzip (4a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 2000m
  • 05/07/2015 - Whipper Express (4a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 05/07/2015 - Clifton Miss (6a) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 02/07/2015 - Rose Of Glory (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 16/06/2015 - Queen Winner (3a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 14/06/2015 - Pollyana (6a) - 2ème Prix Urban Sea - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 04/06/2015 - Chiverny (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 29/05/2015 - Mayhem (4a) - 3ème Prix Corrida (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 29/05/2015 - Awaywiththegreys (8a) - Haydock - GB (Plat) - 2380m
  • 23/05/2015 - Whip Storm (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 23/05/2015 - Beyond Thankful (5a) - Randwick - AUS (Plat) - 1400m
  • 17/05/2015 - Star System (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1960m
  • 16/05/2015 - Rock The Race (4a) - 2ème Prix le Guales de Mezaubran (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 07/05/2015 - Whipper Snapper (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 1350m
  • 05/05/2015 - Best Trip (8a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 04/05/2015 - Chiverny (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 04/05/2015 - Heart Angel (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1100m
  • 29/04/2015 - Zipzip (4a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 27/04/2015 - MAYHEM (4a) - 1er Prix Allez France (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 25/04/2015 - Mai Pen Rai (3a) - Klampenborg - DEN (Plat) - 1600m
  • 13/04/2015 - Walina (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 05/04/2015 - KALSA (4a) - 1er Prix Edmond Blanc (Gr 3) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 05/04/2015 - Settler'S Son (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 04/04/2015 - Sandwhip (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 28/03/2015 - Mayhem (4a) - 3ème Prix de la Porte de Madrid (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 25/03/2015 - Nosper (3a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 23/03/2015 - Almond Magic (6a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 17/03/2015 - Star System (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 16/03/2015 - Whip My Heart (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 11/03/2015 - Whipper Snapper (5a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 11/03/2015 - Why Whipping (3a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 28/02/2015 - Ship Rock (5a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 22/02/2015 - Chiverny (3a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 21/02/2015 - Umbybest (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 21/02/2015 - Whip Storm (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 14/02/2015 - Soulside (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 23/01/2015 - While You Wait (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 2600m
  • 06/01/2015 - Whip Storm (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 04/01/2015 - Colpevole (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 03/01/2015 - Dark Spirit (7a) - 2ème 32red.Com Mares' Hurdle (L) - Sandown - GB (Haies) - 4000m
  • 27/12/2014 - Awaywiththegreys (7a) - Chepstow - GB (Haies) - 4800m
  • 26/12/2014 - Uma Mia (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 16/12/2014 - Whipper Express (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 13/12/2014 - Whip Storm (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 13/12/2014 - Oui Monsieur (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 13/12/2014 - Beyond Thankful (4a) - Randwick - AUS (Plat) - 2000m
  • 24/11/2014 - Surspenders (3a) - Argentan (Plat) - 1950m
  • 22/11/2014 - Dark Spirit (6a) - Ascot - GB (Haies) - 4400m
  • 20/11/2014 - KALSA (3a) - 1er Prix Ceres (L) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 18/11/2014 - Whip My Heart (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/11/2014 - Annaluna (5a) - Ludlow - GB (Haies) - 4200m
  • 12/11/2014 - Whipper Express (3a) - Grosseto - ITY (Plat) - 2400m
  • 11/11/2014 - Almond Magic (5a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 11/11/2014 - Peut Etre (3a) - 2ème Prix Fille de l'Air (Gr 3) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 08/11/2014 - Settler'S Son (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 08/11/2014 - Umbybest (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 05/11/2014 - Tally Hoi (6a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 04/11/2014 - Whip Dancer (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 27/10/2014 - Whipper'S Boy (4a) - Wexford - IRE (Haies) - 3200m
  • 22/10/2014 - Korkut (5a) - Elazig - TUR (Plat) - 1700m
  • 18/10/2014 - SUN ON THE RUN (4a) - 1er Corkracecourse.Ie Navigation Stakes 3yo+ (L) - Cork - IRE (Plat) - 1700m
  • 08/10/2014 - Dark Spirit (6a) - Ludlow - GB (Haies) - 4800m
  • 08/10/2014 - Tres Forte (2a) - 3ème Grand Criterium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club (L) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 07/10/2014 - Wild Wild West (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 04/10/2014 - Mayhem (3a) - 2ème Qatar Prix de Royallieu (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 2500m
  • 23/09/2014 - Refuse To Davis (7a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 21/09/2014 - Baba O'Riley (4a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 15/09/2014 - MAYHEM (3a) - 1er Prix Joubert (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 12/09/2014 - The Scourge (3a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1400m
  • 11/09/2014 - Jontleman (4a) - Chepstow - GB (Plat) - 1220m
  • 11/09/2014 - Mai Pen Rai (2a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1370m
  • 08/09/2014 - Tres Forte (2a) - 3ème Prix Etalons la Cauviniere (Criterium de l'Ouest) (L) - Craon (Plat) - 1650m
  • 07/09/2014 - Waikika (3a) - 2ème Pr. Pietro Bessero (L) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 03/09/2014 - Why Whipping (2a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 03/09/2014 - Chambois (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 30/08/2014 - Annaluna (5a) - Chester - GB (Plat) - 3180m
  • 29/08/2014 - Wild Wild West (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 28/08/2014 - Paddy'S Rock (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1660m
  • 27/08/2014 - Big Letters (2a) - Pornichet (Plat) - 1600m
  • 26/08/2014 - Last Echo (3a) - Epsom - GB (Plat) - 2420m
  • 24/08/2014 - Paddy'S Rock (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1980m
  • 22/08/2014 - Whip My Heart (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 21/08/2014 - Peut Etre (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 21/08/2014 - Raphaelus (7a) - Vichy (Plat) - 2600m
  • 21/08/2014 - Mayhem (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 20/08/2014 - Magicienmake Myday (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 20/08/2014 - Be My Buck (4a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1200m
  • 17/08/2014 - Whipper Express (3a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 14/08/2014 - Last Echo (3a) - Chepstow - GB (Plat) - 2420m
  • 12/08/2014 - Shindigger (6a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 08/08/2014 - Tres Forte (2a) - Pornichet (Plat) - 1600m
  • 08/08/2014 - Umbybest (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 05/08/2014 - Rocket Bob (2a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 27/07/2014 - Colpevole (5a) - Merano - ITY (Plat) - 1600m
  • 19/07/2014 - Little Big Shot (3a) - Dieppe (Plat) - 1400m
  • 18/07/2014 - Jennifer (4a) - Aarhus - DEN (Plat) - 1550m
  • 18/07/2014 - Another Wise Kid (6a) - Pontefract - GB (Plat) - 1000m
  • 15/07/2014 - Bottoms Up (2014a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 07/07/2014 - EINSTEINS FOLLY (4a) - 1er Lenebane Stakes (L) - Roscommon - IRE (Plat) - 2400m
  • 02/07/2014 - Annaluna (5a) - Chepstow - GB (Plat) - 3240m
  • 28/06/2014 - Einsteins Folly (4a) - 3ème Dubai Duty Free Millenium Millionaire Celebration Stakes (L) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 22/06/2014 - Whip My Heart (5a) - Aix-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 20/06/2014 - Raphaelus (7a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 20/06/2014 - Mayhem (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2200m
  • 17/06/2014 - Peut Etre (3a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 13/06/2014 - Annaluna (5a) - Chepstow - GB (Plat) - 3240m
  • 10/06/2014 - Baba O'Riley (4a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 01/06/2014 - Mayhem (3a) - Agen-le Passage (Plat) - 1850m
  • 29/05/2014 - While You Wait (5a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 27/05/2014 - Whip Des Aigles (5a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 25/05/2014 - Zipzip (3a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 25/05/2014 - Pollyana (5a) - 3ème Prix d'Ispahan (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1850m
  • 24/05/2014 - Slip Sliding Away (7a) - Goodwood - GB (Plat) - 1200m
  • 19/05/2014 - While You Wait (5a) - Towcester - GB (Haies) - 3200m
  • 19/05/2014 - Another Wise Kid (6a) - Redcar - GB (Plat) - 1000m
  • 08/05/2014 - Tally Hoi (6a) - Evreux (Plat) - 1800m
  • 07/05/2014 - Forest King (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 02/05/2014 - Beyond Thankful (4a) - 2ème Wagga Wagga Gold Cup (L) - Wagga - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/05/2014 - Morga (4a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 01/05/2014 - Baba O'Riley (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 01/05/2014 - Zipzip (3a) - Tours (Plat) - 1550m
  • 29/04/2014 - Whipper Express (3a) - Roma - ITY (Plat) - 2200m
  • 28/04/2014 - Whipper Snapper (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 28/04/2014 - Whipphound (6a) - Bath - GB (Plat) - 1019m
  • 27/04/2014 - Colpevole (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 25/04/2014 - Kallisha (3a) - Sandown - GB (Plat) - 2000m
  • 21/04/2014 - Umbybest (2014a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 21/04/2014 - Romanella (4a) - Hannover - GER (Plat) - 1300m
  • 21/04/2014 - While You Wait (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 3600m
  • 20/04/2014 - Morga (4a) - Cork - IRE (Haies) - 3200m
  • 17/04/2014 - Sun On The Run (4a) - Tipperary - GB (Plat) - 1500m
  • 13/04/2014 - Surspenders (3a) - Lisieux (Plat) - 1900m
  • 11/04/2014 - Such Fun (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 09/04/2014 - Robert The Painter (6a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 09/04/2014 - Beyond Thankful (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 06/04/2014 - Sweet Whip (6a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 06/04/2014 - Sun On The Run (4a) - Cork - IRE (Plat) - 1400m
  • 05/04/2014 - Blue Whip (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 05/04/2014 - Einsteins Folly (4a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1900m
  • 26/03/2014 - While You Wait (5a) - Exeter - GB (Haies) - 3800m
  • 19/03/2014 - Kalsa (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 13/03/2014 - Raphaelus (7a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 08/03/2014 - Umbybest (2014a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 22/02/2014 - Bilge Kagan (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 18/02/2014 - True Dream (4a) - Lyon - La Soie (Plat) - 1800m
  • 06/02/2014 - Very Nice Name (5a) - 2ème Qatar Gold Cup (Gr 1) - Doha - QA () - 2400m
  • 26/12/2013 - Umbybest (2013a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 17/12/2013 - Whipper Express (2a) - Roma - ITY (Plat) - 2100m
  • 13/12/2013 - Yaa Wayl (6a) - Jebel Ali - UAE (Plat) - 7m
  • 06/11/2013 - Best Trip (6a) - Nottingham - GB (Plat) - 1019m
  • 03/11/2013 - Whipper Express (2a) - Roma - ITY (Plat) - 2100m
  • 03/11/2013 - Boukkha (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 24/10/2013 - Gee Wizz (3a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 23/10/2013 - Waikika (2a) - 3ème Prix des Reservoirs (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 20/10/2013 - Bilge Kagan (3a) - Cholet (Plat) - 1350m
  • 09/10/2013 - Dark Spirit (5a) - Ludlow - GB (Haies) - 4800m
  • 05/10/2013 - POLLYANA (4a) - 1er Qatar Prix Daniel Wildenstein (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 01/10/2013 - Dark Spirit (5a) - Chepstow - GB (Haies) - 4000m
  • 28/09/2013 - Kian'S Delight (5a) - 3ème Totepool Home of King Size Pools Handicap Chase (L) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4500m
  • 26/09/2013 - May Whi (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 23/09/2013 - Shindigger (5a) - Craon (Plat) - 2200m
  • 22/09/2013 - Waikika (2a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 21/09/2013 - Whipper Snapper (3a) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 21/09/2013 - Willie The Whipper (3a) - 2ème William Hill - Bet On the Move Doonside Cup Stakes (L) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 20/09/2013 - Lady Lyrath (2013a) - Listowel - IRE (Plat) - 1260m
  • 15/09/2013 - Very Nice Name (4a) - 2ème Qatar Prix Foy (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 14/09/2013 - Colpevole (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 12/09/2013 - Switcher (4a) - 2ème Japan Racing Association Sceptre Stakes (Gr 3) - Doncaster - GB (Plat) - 1400m
  • 11/09/2013 - Tecla (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2000m
  • 10/09/2013 - Swiftly Done (6a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 08/09/2013 - Whipper Snapper (3a) - Tours (Plat) - 1550m
  • 08/09/2013 - Umbybest (2013a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 07/09/2013 - Waikika (2a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 06/09/2013 - WAZN (6a) - 1er Carlton Mid Wyong Gold Cup (L) - Wyong - AUS (Plat) - 2100m
  • 05/09/2013 - Colpevole (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 03/09/2013 - Slip Sliding Away (6a) - Goodwood - GB (Plat) - 1200m
  • 01/09/2013 - Tally Hoi (5a) - Evreux (Plat) - 1800m
  • 30/08/2013 - Dayrina (4a) - Down Royal - IRE (Haies) - 3200m
  • 26/08/2013 - Ship Rock (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/08/2013 - Tecla (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 24/08/2013 - Switcher (4a) - 3ème Betfred City of York Stakes (L) - York - GB (Plat) - 1400m
  • 24/08/2013 - Shindigger (5a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 24/08/2013 - Charming Eyes (6a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 23/08/2013 - Gramercy (6a) - Ffos Las - GB (Plat) - 1200m
  • 23/08/2013 - Whip My Heart (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 22/08/2013 - Vetonia (4a) - Madrid - SPA (Plat) - 1800m
  • 21/08/2013 - ROYAL BENCH (6a) - 1er Cape Henlopen S (L) - Delaware Park - USA (Plat) - 2400m
  • 21/08/2013 - Boukkha (2a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 17/08/2013 - Robert The Painter (5a) - Ripon - GB (Plat) - 1600m
  • 16/08/2013 - Mash Potato (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 2039m
  • 16/08/2013 - Jontleman (3a) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 09/08/2013 - Shindigger (5a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 06/08/2013 - Beyond Thankful (3a) - 3ème Platinum Stakes (L) - Cork - IRE (Plat) - 1600m
  • 01/08/2013 - Vetonia (4a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 01/08/2013 - Ship Rock (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 30/07/2013 - Anticipated (2a) - 2ème Bet365 Molecomb Stakes (Gr 3) - Goodwood - GB (Plat) - 1000m
  • 30/07/2013 - Little Big Shot (2a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 30/07/2013 - Robert The Painter (5a) - Beverley - GB (Plat) - 1700m
  • 28/07/2013 - Colpevole (4a) - Merano - ITY (Plat) - 1600m
  • 27/07/2013 - Morga (3a) - Wexford - IRE (Plat) - 1700m
  • 23/07/2013 - Baba O'Riley (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 19/07/2013 - Another Wise Kid (5a) - Pontefract - GB (Plat) - 1000m
  • 16/07/2013 - Belayer (2a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 16/07/2013 - Robert The Painter (5a) - Beverley - GB (Plat) - 1700m
  • 14/07/2013 - Kian'S Delight (5a) - Perth - GB (Steeple) - 4100m
  • 09/07/2013 - Korkut (4a) - Ankara - TUR (Plat) - 2000m
  • 01/07/2013 - Annaluna (4a) - Ffos Las - GB () - 3200m
  • 29/06/2013 - Jontleman (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 26/06/2013 - Mighty Clarets (6a) - Worcester - GB (Haies) - 3200m
  • 24/06/2013 - Whipphound (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 22/06/2013 - Soulside (4a) - Amiens (Plat) - 1650m
  • 20/06/2013 - Jontleman (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 18/06/2013 - Anticipated (2a) - 3ème Windsor Castle Stakes (L) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 09/06/2013 - Uma Mia (2a) - Durtal (Plat) - 1200m
  • 07/06/2013 - Whipper Snapper (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 02/06/2013 - Kian'S Delight (5a) - Fakenham - GB (Steeple) - 3300m
  • 01/06/2013 - Pollyana (4a) - 3ème Prix du Palais-Royal (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 28/05/2013 - Aslan Alp (4a) - Adana - TUR (Plat) - 1500m
  • 27/05/2013 - Sissi Pompon (2a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 21/05/2013 - Pollyana (4a) - 2ème Prix de Montretout (L) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 17/05/2013 - Moonlight Diamond (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 14/05/2013 - Mindelo (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 14/05/2013 - Aslan Alp (4a) - Adana - TUR (Plat) - 1400m
  • 13/05/2013 - Bondage (6a) - Killarney - IRE (Haies) - 4000m
  • 10/05/2013 - Sweet Whip (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2200m
  • 07/05/2013 - Best Trip (6a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 06/05/2013 - Bondage (6a) - Down Royal - IRE (Haies) - 4400m
  • 01/05/2013 - Anticipated (2a) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 15/04/2013 - Anticipated (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1019m
  • 14/04/2013 - Korkut (4a) - Adana - TUR (Plat) - 1400m
  • 14/04/2013 - Whip Des Aigles (4a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 12/04/2013 - Jontleman (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 06/04/2013 - Mash Potato (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 06/04/2013 - Soulside (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 02/04/2013 - Korkut (4a) - Adana - TUR (Plat) - 1900m
  • 30/03/2013 - Very Nice Name (4a) - 3ème Dubai Sheema Classic Presented By Longines (Gr 1) - Meydan - UAE (Plat) - 2400m
  • 30/03/2013 - Sun On The Run (3a) - Cork - IRE (Plat) - 1200m
  • 17/03/2013 - Colpevole (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 06/03/2013 - Baba O'Riley (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 06/03/2013 - Intellectualstride (7a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 03/03/2013 - Korkut (4a) - Adana - TUR (Plat) - 2000m
  • 28/02/2013 - VERY NICE NAME (4a) - 1er H H The Emir Trophy Thoroughbreds International (Gr 1) - Rayyan Park Qatar - QA () - 2400m
  • 22/02/2013 - Saga Eiger (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 07/02/2013 - VERY NICE NAME (4a) - 1er H.H Heir Apparent Trophy (Gr 1) - Rayyan Park Qatar - QA () - 2200m
  • 03/02/2013 - Mac Olivia (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 19/01/2013 - Whipphound (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 17/01/2013 - VERY NICE NAME (4a) - 1er Khor Al Adaid Cup (Gr 3) - Rayyan Park Qatar - QA () - 0m
  • 09/01/2013 - So Oops (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 31/12/2012 - Priestley'S Reward (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 30/12/2012 - Blue Reap (2a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 28/12/2012 - Intellectualstride (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 27/12/2012 - VERY NICE NAME (3a) - 1er Qatar Derby (Gr 1) - Rayyan Park Qatar - QA () - 1600m
  • 19/12/2012 - Whipper Snapper (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 12/12/2012 - Blue Reap (2a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 11/12/2012 - Whipcrackaway (3a) - Fontwell - GB (Haies) - 3700m
  • 06/12/2012 - VERY NICE NAME (3a) - 1er H H Sheikh Mohammed Bin Khalifa" Al Thani Trophy (Gr 2) - Rayyan Park Qatar - QA () - 0m
  • 21/11/2012 - Spirit Danon Ire (2012a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 21/11/2012 - Spirit Danon (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 21/11/2012 - Cappuccettorosso (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 18/11/2012 - Bondage (5a) - 2ème Neptune Investment Management Novices' Hurdle (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 4200m
  • 10/11/2012 - Prince De Perse (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 10/11/2012 - Willie The Whipper (2a) - 2ème Criterium de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 08/11/2012 - Baba O'Riley (2a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 06/11/2012 - Nurse Dominatrix (3a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 04/11/2012 - Miracle Cure (3a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2000m
  • 03/11/2012 - Lana Jolie (4a) - 2ème Pr. Giovanni Falck C.Naz (L) - Milano - ITY (Plat) - 2400m
  • 03/11/2012 - MALAGENIA (4a) - 1er Pr. Chiusura (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 1400m
  • 02/11/2012 - Soulside Ire (2012a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 02/11/2012 - Soulside (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 29/10/2012 - Cracking Lass (5a) - Leicester - GB (Plat) - 2360m
  • 27/10/2012 - Beyond Thankful (2a) - 2ème Jra Killavullan Stakes (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 22/10/2012 - WILLIE THE WHIPPER (2a) - 1er Totepool.Com Silver Tankard Stakes (L) - Pontefract - GB (Plat) - 1600m
  • 21/10/2012 - POLLYANA (3a) - 1er Prix Casimir Delamarre (L) - Longchamp (Plat) - 1800m
  • 20/10/2012 - Bondage (5a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4200m
  • 19/10/2012 - Soulside Ire (2012a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 19/10/2012 - Soulside (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 13/10/2012 - Awaywiththegreys (5a) - Chepstow - GB (Haies) - 4000m
  • 11/10/2012 - Annaluna (3a) - Exeter - GB (Haies) - 4300m
  • 07/10/2012 - WIZZ KID (4a) - 1er Qatar Prix de L'Abbaye de Longchamp (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 06/10/2012 - Pollyana (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 06/10/2012 - Switcher (3a) - 2ème Miles & Morrison E B F October Stakes (L) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 04/10/2012 - Variabile (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1800m
  • 02/10/2012 - Another Wise Kid (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1000m
  • 01/10/2012 - Beyond Thankful (2a) - Roscommon - IRE (Plat) - 1400m
  • 26/09/2012 - Bondage (5a) - Perth - GB (Haies) - 4900m
  • 20/09/2012 - Rominintheglomin (3a) - Listowel - IRE (Plat) - 1400m
  • 20/09/2012 - Lordhighprotector (3a) - Listowel - IRE (Plat) - 1400m
  • 10/09/2012 - Spirit Danon (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 06/09/2012 - Pollyana (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 02/09/2012 - Whipper Snapper (2a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 30/08/2012 - Willie The Whipper (2a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 28/08/2012 - Future Wonder (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1960m
  • 23/08/2012 - Cracking Lass (5a) - 3ème British Stallion Studs Supporting British Racing Ebf Galtres Stakes (L) - York - GB (Plat) - 2400m
  • 21/08/2012 - Einsteins Folly (2a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1400m
  • 18/08/2012 - Kian'S Delight (4a) - Perth - GB (Haies) - 3300m
  • 14/08/2012 - Whipper Snapper (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 13/08/2012 - Whipper Snapper (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 12/08/2012 - Colpevole (3a) - Merano - ITY (Plat) - 1400m
  • 06/08/2012 - Bottoms Up (2012a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 05/08/2012 - Wizz Kid (4a) - 2ème Prix Maurice de Gheest (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 04/08/2012 - Quarterback Jack (4a) - Leipzig - GER (Plat) - 1850m
  • 27/07/2012 - Whip My Heart (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 26/07/2012 - Nova Med (5a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 26/07/2012 - Vetonia (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 25/07/2012 - Future Wonder (3a) - Leicester - GB (Plat) - 1660m
  • 22/07/2012 - Colpevole (3a) - Livorno - ITY (Plat) - 1500m
  • 21/07/2012 - Kian'S Delight (4a) - 2ème Betfred "The Bonus King" Summer Hurdle Handicap (L) - Market Rasen - GB (Haies) - 3400m
  • 20/07/2012 - Arpino Si (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 19/07/2012 - Whipper'S Boy (2a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 16/07/2012 - Three White Socks (5a) - Southwell - GB (Plat) - 2800m
  • 15/07/2012 - Bondage (5a) - Sligo - IRE (Haies) - 4000m
  • 13/07/2012 - Aslan Alp (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1500m
  • 11/07/2012 - Kian'S Delight (4a) - Catterick - GB (Plat) - 3160m
  • 09/07/2012 - Black Whip (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 08/07/2012 - Whiggamore (5a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 2150m
  • 04/07/2012 - Intellectualstride (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 03/07/2012 - Rominintheglomin (3a) - Gowran Park - IRE () - 1400m
  • 30/06/2012 - Lana Jolie (4a) - 2ème Grosser Preis der Mercedes-Benz Niederlassung Hamburg (L) - Hambourg - GER (Plat) - 2200m
  • 28/06/2012 - Swiftly Done (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 28/06/2012 - Switcher (3a) - 2ème Weatherbys Bloodstock Insurance Eternal Stakes (L) - Warwick - GB (Plat) - 1420m
  • 27/06/2012 - Best Trip (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1000m
  • 23/06/2012 - While You Wait (3a) - Down Royal - IRE (Plat) - 2100m
  • 23/06/2012 - Kian'S Delight (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 2600m
  • 21/06/2012 - Best Trip (5a) - Warwick - GB (Plat) - 1420m
  • 15/06/2012 - Awaywiththegreys (5a) - Aintree - GB (Haies) - 3400m
  • 08/06/2012 - Swiftly Done (5a) - Doncaster - GB (Plat) - 1600m
  • 08/06/2012 - Einsteins Folly (2a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 08/06/2012 - Refuse To Davis (5a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 05/06/2012 - Kian'S Delight (4a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3200m
  • 04/06/2012 - Mighty Clarets (5a) - Leicester - GB (Plat) - 2000m
  • 03/06/2012 - Miesque'S Star (3a) - Chilivani - ITY (Plat) - 1800m
  • 03/06/2012 - WIZZ KID (4a) - 1er Prix du Gros-Chene (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 31/05/2012 - Pollyana (3a) - Longchamp (Plat) - 1700m
  • 28/05/2012 - Arpino Si (3a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Plat) - 2600m
  • 28/05/2012 - Best Trip (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1180m
  • 27/05/2012 - Whiggamore (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 27/05/2012 - Kian'S Delight (4a) - Fakenham - GB (Haies) - 3200m
  • 27/05/2012 - Colpevole (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 26/05/2012 - Refuse To Davis (5a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 19/05/2012 - White Band (5a) - Chilivani - ITY (Plat) - 1800m
  • 19/05/2012 - So Irish (2012a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 16/05/2012 - Suzette De Bavay (3a) - Naas - IRE (Plat) - 1600m
  • 15/05/2012 - Po Po Poker Face (5a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1730m
  • 14/05/2012 - Priestley'S Reward (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1800m
  • 13/05/2012 - Whipless (4a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 12/05/2012 - Wazn (5a) - 2ème Masterton Lord Mayor's Cup (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 05/05/2012 - Whipcrackaway (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1980m
  • 05/05/2012 - Pollyana (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 30/04/2012 - Whip My Heart (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 23/04/2012 - Whip My Heart (3a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 22/04/2012 - Batya (5a) - Zweibrucken - GER (Steeple) - 3500m
  • 22/04/2012 - Charming Eyes (5a) - Blain-Bouvron-le Gavre (Plat) - 1950m
  • 19/04/2012 - Pollyana (3a) - Longchamp (Plat) - 1700m
  • 17/04/2012 - Pam (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 13/04/2012 - Joystick (5a) - Nagoya - JPN (Plat) - 800m
  • 12/04/2012 - Mac Olivia (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 11/04/2012 - Whipcrackaway (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 2039m
  • 10/04/2012 - Love And Dance (3a) - Firenze - ITY (Plat) - 2000m
  • 07/04/2012 - Sunset Beauty (5a) - Cork - IRE (Plat) - 2039m
  • 25/03/2012 - Colpevole (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 22/03/2012 - Aslan Alp (3a) - Izmir - TUR (Plat) - 1400m
  • 05/03/2012 - Marie'S Fantasy (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 27/02/2012 - Charming Eyes (5a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 17/02/2012 - Whipless (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 0m
  • 15/02/2012 - Skipping Stones (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 10/02/2012 - Miracle Cure (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 08/02/2012 - Joystick (5a) - Nagoya - JPN (Plat) - 1400m
  • 26/01/2012 - WAZN (5a) - 1er Australia Day Cup (L) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 2400m
  • 12/01/2012 - Whipcrackaway (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 12/01/2012 - Wazn (5a) - 2ème Gosford Quarries Gosford Cup (L) - Gosford - AUS (Plat) - 2100m
  • 04/01/2012 - Joystick (5a) - Nagoya - JPN (Plat) - 1400m
  • 10/12/2011 - Wazn (4a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1500m
  • 06/12/2011 - Joystick (4a) - Nagoya - JPN (Plat) - 1400m
  • 24/11/2011 - Breaking Ice (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 23/11/2011 - Cappuccettorosso (2a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 19/11/2011 - Stocktail (2a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1800m
  • 06/11/2011 - Tobar Na Gaoise (3a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 2000m
  • 02/11/2011 - Breaking Ice (3a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 01/11/2011 - TOPEKA (2a) - 1er Prix Miesque (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 28/10/2011 - Litura (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 27/10/2011 - Priestley'S Reward (2a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 26/10/2011 - Moon Buggy (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 25/10/2011 - Nova Med (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 21/10/2011 - Sunset Beauty (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 16/10/2011 - Lana Jolie (3a) - 3ème Nereide-Rennen (L) - Munchen - GER (Plat) - 2200m
  • 15/10/2011 - Wizz Kid (3a) - 2ème Qipco British Champions Sprint Stakes 3yo+ (Gr 2) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 12/10/2011 - Cappuccettorosso (2a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 05/10/2011 - Shindigger (3a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 24/09/2011 - Another Wise Kid (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1000m
  • 24/09/2011 - Malagenia (3a) - 2ème Pr. Gp. Sergio Cumani (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 20/09/2011 - MURANO (2a) - 1er Prix Saraca (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1300m
  • 16/09/2011 - TOPEKA (2a) - 1er Criterium de Lyon (L) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 13/09/2011 - Rhythm Stick (4a) - Folkestone - GB (Plat) - 2400m
  • 08/09/2011 - Whiggamore (4a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 08/09/2011 - Topeka (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/09/2011 - Nova Med (4a) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 01/09/2011 - Dark Spirit (3a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3400m
  • 24/08/2011 - Kian'S Delight (3a) - Catterick - GB (Plat) - 2400m
  • 23/08/2011 - Garghir (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 20/08/2011 - Switcher (2a) - 3ème Prix du Calvados (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 18/08/2011 - Topeka (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 18/08/2011 - Cracking Lass (4a) - 2ème Galtres Stakes (L) - York - GB (Plat) - 2400m
  • 17/08/2011 - Right And Ready (5a) - Durbanville - SAF (Plat) - 1800m
  • 09/08/2011 - Swiftly Done (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 02/08/2011 - Love And Dance (2a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 27/07/2011 - Litura (2a) - Vichy (Plat) - 1100m
  • 24/07/2011 - Kian'S Delight (3a) - Guerlesquin (Plat) - 2400m
  • 22/07/2011 - Swiftly Done (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 22/07/2011 - Breaking Ice (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 22/07/2011 - Beauty Express (4a) - Wexford - IRE (Plat) - 1700m
  • 18/07/2011 - One Hit Wonder (4a) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 16/07/2011 - Wazn (4a) - Rosehill - AUS (Plat) - 2000m
  • 14/07/2011 - Sunset Beauty (4a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 14/07/2011 - Tobar Na Gaoise (3a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 10/07/2011 - Mac Olivia (3a) - Livorno - ITY (Plat) - 1950m
  • 08/07/2011 - Sunset Beauty (4a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1400m
  • 08/07/2011 - One Hit Wonder (4a) - Newbury - GB (Plat) - 2000m
  • 07/07/2011 - Pollyana (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 06/07/2011 - Awaywiththegreys (4a) - Worcester - GB (Plat) - 3200m
  • 04/07/2011 - Very Nice Name (2a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 02/07/2011 - Wazn (4a) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 30/06/2011 - Whip Rule (2a) - 2ème Golden Fleece Stakes (L) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 30/06/2011 - Yaa Wayl (4a) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 26/06/2011 - Lana Jolie (3a) - Hambourg - GER (Plat) - 1800m
  • 26/06/2011 - White Band (4a) - Hambourg - GER (Plat) - 1800m
  • 24/06/2011 - Tally Hoi (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 22/06/2011 - Rags (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 20/06/2011 - Mentecuore (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 19/06/2011 - Thaa Valley (3a) - Montauban (Plat) - 2250m
  • 19/06/2011 - Malagenia (3a) - 2ème Royal Mares (L) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 18/06/2011 - Bondage (4a) - Ayr - GB (Plat) - 2600m
  • 18/06/2011 - Another Wise Kid (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1000m
  • 17/06/2011 - Calling Station (2a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 09/06/2011 - Murano (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 05/06/2011 - WIZZ KID (3a) - 1er Prix du Gros-Chene (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 05/06/2011 - Abantos (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 2000m
  • 02/06/2011 - Three White Socks (4a) - Southwell - GB (Plat) - 2800m
  • 01/06/2011 - Bondage (4a) - Tipperary - GB (Plat) - 2500m
  • 31/05/2011 - Bullwhip (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 31/05/2011 - C'Est L'Amour (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 1500m
  • 30/05/2011 - Bondage (4a) - Ballinrobe - IRE (Plat) - 2800m
  • 29/05/2011 - Lana Jolie (3a) - Krefeld - GER (Plat) - 2050m
  • 20/05/2011 - Switcher (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 19/05/2011 - Miss Fifty (3a) - 2ème Prix du Pont-Neuf (L) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 15/05/2011 - Malagenia (3a) - Hannover - GER (Plat) - 1400m
  • 10/05/2011 - Three White Socks (4a) - Southwell - GB (Plat) - 3200m
  • 07/05/2011 - C'Est L'Amour (4a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 04/05/2011 - Wazn (4a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/05/2011 - Whipcla (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 02/05/2011 - Another Wise Kid (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 24/04/2011 - Whip And Win (3a) - 3ème Prix de la Grotte (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 17/04/2011 - White Band (4a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 1800m
  • 12/04/2011 - Finisterien (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 900m
  • 08/04/2011 - Garghir (3a) - Hípico Santiago - CHI (Plat) - 1000m
  • 07/04/2011 - Miss Fifty (3a) - 3ème Imprudence (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 07/04/2011 - Best Trip (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 03/04/2011 - Whiggamore (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 03/04/2011 - Cracking Lass (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 30/03/2011 - Another Wise Kid (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1200m
  • 29/03/2011 - Joystick (4a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1400m
  • 27/03/2011 - Whipless (3a) - 3ème 2,000 Guineas Trial Stakes (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 25/03/2011 - Malagenia (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 25/03/2011 - Garghir (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 23/03/2011 - Best Trip (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1000m
  • 22/03/2011 - Joystick (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1400m
  • 20/03/2011 - Whip Rule (2a) - Curragh - IRE (Plat) - 1000m
  • 05/03/2011 - Right And Ready (4a) - Durbanville - SAF (Plat) - 2000m
  • 21/02/2011 - Sweet Whip (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 10/02/2011 - Sweet Whip (3a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 09/02/2011 - Right And Ready (4a) - Kenilworth - SAF (Plat) - 2000m
  • 07/02/2011 - Joystick (4a) - Nagoya - JPN (Plat) - 800m
  • 27/01/2011 - Nova Med (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2400m
  • 23/01/2011 - Best Trip (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 20/01/2011 - Mighty Clarets (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 17/01/2011 - Rhythm Stick (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2400m
  • 07/01/2011 - Mentecuore (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 05/01/2011 - Paco Belle (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 29/12/2010 - Mighty Clarets (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 17/12/2010 - Rhythm Stick (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2400m
  • 12/12/2010 - Royal Bench (3a) - 2ème Hong Kong Mile (Gr 1) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 02/12/2010 - Rhythm Stick (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2400m
  • 23/11/2010 - WHIP AND WIN (2a) - 1er PRIX ISONOMY (L) - St Cloud (Plat) - 0m
  • 23/11/2010 - COURCHEVEL (3a) - 1er PRIX CERES (L) - St Cloud (Plat) - 0m
  • 01/11/2010 - Wizz Kid (2a) - 2ème CRITERIUM DE MAISONS-LAFFITTE (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 0m
  • 02/10/2010 - ROYAL BENCH (3a) - 1er PRIX DANIEL WILDENSTEIN (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 0m
  • 21/08/2010 - Miss Fifty (2a) - 2ème PRIX DU CALVADOS (Gr 3) - Deauville (Plat) - 0m
  • 20/08/2010 - YAA WAYL (3a) - 1er CITY OF YORK STAKES (L) - York - GB (Plat) - 0m
  • 09/05/2010 - Atasari (3a) - 2ème Derrinstown Stud 1,000 Guineas Trial (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 0m
  • 05/07/2009 - DOLLED UP (2a) - 1er PRIX DU BOIS (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 0m
  • 15/06/2019 - Vykov (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 04/06/2019 - Marselha Prince (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 28/04/2019 - Vykov (2a) - Angouleme (Plat) - 1000m
  • 01/02/2019 - Mraseel (4a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 13/01/2019 - Azari (7a) - Southwell - GB (Plat) - 2420m
  • 10/01/2019 - Azari (7a) - Southwell - GB (Plat) - 2420m
  • 26/12/2018 - Gallant Return (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 18/12/2018 - Azari (6a) - Southwell - GB (Plat) - 2500m
  • 15/12/2018 - Para Mio (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 2500m
  • 14/12/2018 - In Haste (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 05/12/2018 - Fortune Flies (3a) - Kenilworth - SAF (Plat) - 1600m
  • 28/11/2018 - Daarik (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 28/10/2018 - Cahill (6a) - Wincanton - GB (Haies) - 4280m
  • 05/10/2018 - Brighteyebushytail (4a) - Greyville Polytrack - SAF (Plat) - 1900m
  • 30/09/2018 - Barabash (3a) - Praha - CZE (Plat) - 2600m
  • 10/09/2018 - Shatharaat (3a) - Listowel - IRE (Plat) - 1400m
  • 08/09/2018 - Our Little Pony (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 1000m
  • 08/09/2018 - Pas De Soucis (5a) - 3ème Kentucky Downs Ladies Turf Stakes (Gr 3) - Kentucky Downs - USA (Plat) - 1600m
  • 04/09/2018 - Mutawasem (3a) - Parx Racing - USA (Plat) - 1600m
  • 02/09/2018 - Barabash (3a) - 3ème 73. St Leger (L) - Praha - CZE (Plat) - 2800m
  • 29/08/2018 - Nitro Boost (2a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1000m
  • 28/08/2018 - Mulligatawny (5a) - Ripon - GB (Plat) - 1960m
  • 15/08/2018 - Our Little Pony (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 09/08/2018 - Zip Along (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 06/08/2018 - Mushtaq (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1620m
  • 06/08/2018 - He'S A Rock Star (2a) - Vichy (Plat) - 1400m
  • 04/08/2018 - Pas De Soucis (5a) - 3ème Fasig-Tipton de la Rose Stakes (L) - Saratoga - USA (Plat) - 1600m
  • 24/07/2018 - Zip Along (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 21/07/2018 - Manoushka (3a) - Dieppe (Plat) - 2200m
  • 12/07/2018 - Zip Along (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 1200m
  • 11/07/2018 - Kalagia (3a) - Bath - GB (Plat) - 1600m
  • 07/07/2018 - Mushtaq (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 06/07/2018 - Our Little Pony (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 27/06/2018 - Kalagia (3a) - Carlisle - GB (Plat) - 1380m
  • 10/06/2018 - CHASEDOWN (4a) - 1er Pr. Coppa D'Oro (L) - Milano - ITY (Plat) - 3000m
  • 30/05/2018 - Allfredandnobell (5a) - Cartmel - GB (Haies) - 4420m
  • 20/05/2018 - CHASEDOWN (4a) - 1er Pr. Carlo D'Alessio (Gr 3) - Roma - ITY (Plat) - 2400m
  • 02/04/2018 - In Haste (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 29/03/2018 - Allfredandnobell (5a) - Wetherby - GB (Haies) - 4260m
  • 07/03/2018 - Envy (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 17/02/2018 - Bridge Stier (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/01/2018 - Sylhen'Ce (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 07/12/2017 - Mushtaq (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 31/10/2017 - Upendi (3a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 28/10/2017 - Mraseel (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 18/10/2017 - Tahoo (3a) - Nottingham - GB (Plat) - 1000m
  • 20/09/2017 - Focus On Heaven (3a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 1200m
  • 08/09/2017 - Sisene (4a) - 3ème Prix des Tourelles - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 31/05/2017 - Our Little Pony (2a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 01/05/2017 - Sylhen'Ce (4a) - Carcassonne (Plat) - 1950m
  • 05/01/2017 - Sisene (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 01/01/2017 - Upendi (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 23/11/2016 - Night Shift (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 14/10/2016 - PAS DE SOUCIS (3a) - 1er Prix de Saint-Cyr (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 27/07/2016 - Sylhen'Ce (3a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 24/06/2016 - Sisene (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 24/04/2016 - Pas De Soucis (3a) - 2ème Prix Finlande (L) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 04/04/2016 - Clemente (3a) - Agen-le Passage (Plat) - 1850m
  • 06/11/2015 - Pas De Soucis (2a) - Chantilly (Plat) - 1600m

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2018

monte
2018

juments
saillies
47

naissances
déclarées
0

Saillies
  • ANACHOVA par ANABAA BLUE (GB)
  • ATTAINEZ (GB) par IFFRAAJ (GB)
  • AURABELLE par POLIGLOTE (GB)
  • BALOUBA par RAGMAR
  • BENGHOR (GER) par MONSUN (GER)
  • CARAMEL CHAMPAGNE (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • CHOOSE A RING (IRE) par CHOISIR (AUS)
  • COUNTRY DAVIS (USA) par STRAVINSKY (USA)
  • DALSIYA (USA) par JOHANNESBURG (USA)
  • DANSE CANTILIENNE par DANEHILL DANCER (IRE)
  • DEAR EOLE par DEAR DOCTOR
  • DISPOL DIVA (GB) par DEPORTIVO (GB)
  • DREAM FOR MEN par DREAM WELL
  • ELINOR D'ANA par AIR CHIEF MARSHAL (IRE)
  • GORKI (IRE) par RAISE A GRAND (IRE)
  • GRITTY ONE par SPIRIT ONE
  • HAMARSARA (IRE) par SELKIRK (USA)
  • HAPPYNEES par LORD OF MEN (GB)
  • KARMINA BURANA par HIGHEST HONOR
  • KAUTO MISS KIKI par BONNET ROUGE
  • KHANBALIGH par PANIS (USA)
  • KISS AND CRY par NIKOS (GB)
  • KOBAKA (GB) par FALCO (USA)
  • LA DAME par MY RISK
  • LADY SANDSTORM par SPECIAL KALDOUN (IRE)
  • LICHTLEIN par MULL OF KINTYRE (USA)
  • LIPARI par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • MAKHALINA (IRE) par RED RANSOM (USA)
  • MY LOVELY GIRL par RED RANSOM (USA)
  • MY VANESSA par MEDAALY (GB)
  • MYTHIE (GB) par ORPEN (USA)
  • NEXT TO ME (IRE) par INDIAN HAVEN (GB)
  • PACYFIKA par DARK MOONDANCER (GB)
  • PERSPICACE par SAGACITY
  • POMPOSA (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • QUIET STORY par FRANC BLEU ARGENT (USA)
  • REVE REALITE (GB) par ANABAA (USA)
  • ROSISINA par SICYOS (USA)
  • ROUNDLY par ROUND SOVEREIGN
  • ROYALE DEMEURE par GENTLEWAVE (IRE)
  • SOHAILA (GER) par OWINGTON (GB)
  • STADENANZ (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • TAFYA par ASSESSOR (IRE)
  • TENUE D'ORAGE par STORMY RIVER
  • VOGALONGA par BALKO
  • XINGU par NAMID (GB)
  • ZAIN QUEEN (GB) par DANEHILL DANCER (IRE)

2017

monte
2017

juments
saillies
47

naissances
déclarées
28

Naissances
  • AYLA D'AYZA par CHEF DE CLAN : IDEE NOIRE D'AYZA AA (F18 AC) - Marguerite Prunet-Foch
  • BATORI MARIA par ORATORIO (IRE) : IRRESISTIBLECORSOU (M18 PS) - Jean-Yves Corduan
  • BETTYBOOP DU POUEY par MERLINO MAGO (GB) : BOOPER DU POUEY (M18 PS) - E.a.r.l. Du Pouey
  • CHRYSE ECHO par KHANJER JOLI : WHISPER DE CANDALE AA (M18 ) - Yan De Kersabiec
  • DWALILYA par DESERT STYLE (IRE) : CHEYENNE ARDENT (M18 PS) - Roxane Haubin
  • ELSA D'ORIENT (IRE) par SINGSPIEL (IRE) : PHILAU (M18 PS) - Patrice Gaillard
  • EQUERRYNA DE BOSDA par EQUERRY (USA) : CHIPEUR DE BOSDA (M18 PS)
  • EQUINOREVA par ENRIQUE (GB) : INDILILI (F18 PS) - Marguerite Prunet-Foch
  • GORKI (IRE) par RAISE A GRAND (IRE) : NIPPER (M18 PS) - Bruno Fraize
  • GROOVIN HIGH (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA) : IMPERIAL SCAM (F18 PS) - Mathieu Masounave
  • ISIS OF LA GARENNE par LAVIRCO (GER) : BARI OF THE GLADE (M18 PS) - S.c.e.a. Haras Of The Glade
  • JOIN UP par PALACE EPISODE (USA) : JOEY UP (M18 PS) - Mathieu Masounave
  • KIM MY LOVE par COURTROOM : WITH MY LOVE (F18 PS)
  • KOBAL JOLIE par BALKO : UNE JOLIE MOME (F18 PS) - Christina Jung
  • LA MADDALENA par KAHYASI (IRE) : MAD WHIP (M18 PS) - Francois-Xavier Maillot
  • MADURA (GER) par DASHING BLADE (GB) : WHIPSTAR (F18 PS) - Pierre Ducos
  • MAZELLI par ORPEN (USA) : ILELLA HEGUI (M18 PS) - Guillaume Soulie
  • MINABEST par KING'S BEST (USA) : MATTEO D'ORES (M18 PS)
  • NON PAREILLE (IRE) par AQLAAM (GB) : N. (F18 PS)
  • OXIFLEUR DE L'AYZA par MANGAROSE : IDOXI D'AYZA AA (F18 AA) - Marguerite Prunet-Foch
  • PROPHECIE par DANSILI (GB) : ISMAELLE D'ANA (F18 PS)
  • REVOLERA par BERING (GB) : WHIP'REVE (F18 PS) - Pierre Ducos
  • STAR OF LA GARENNE par VOIX DU NORD : CLEIA OF THE GLADE (F18 PS) - S.c.e.a. Haras Of The Glade
  • TOLENE DE SENAM par KHANJER DE LA BRUNIE : TARATATA LANLORE AA (F18 ) - Anne Dafflon
  • VADLAVIRIA (IRE) par BERING (GB) : VADLAWHIPPE (F18 PS) - Jean-Luc Fresard
  • VALENTINA YES par SINNDAR (IRE) : VAMANARA (F18 PS) - Gilles Lorenzi
  • VILLAVICIOSA (IRE) par IFFRAAJ (GB) : WHIPPIERRE (M18 PS) - Pierre Ducos
  • WALTERA par ORPEN (USA) : IMA DE LAGARDE (F18 PS) - Jacques Delpech
Saillies
  • BAREFOOT'S PARK par NOVERRE (USA)
  • BLANC DU MATIN par OKAWANGO (USA)
  • CASBAH (SPA) par FIJAR TANGO
  • COUP DE SANG (GB) par ONE COOL CAT (USA)
  • DEAR LILI par DEAR DOCTOR
  • DIP DOWN par DESERT STYLE (IRE)
  • EAU DE CHESNE par R B CHESNE (GB)
  • FONTAINE BLUE par BLUE BOY
  • HALIX par TROPULAR (GB)
  • INTEMPORELLE par LE HAVRE (IRE)
  • JUTLANDIA (SPA) par DYHIM DIAMOND (IRE)
  • MOONLIT WATER (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • MUSIC CAY (GB) par SINNDAR (IRE)
  • PERLANDE PONTADOUR par HERITABLE
  • PIVOINE DE BONATE par LE FASTABIBI
  • QUEEN OF SIAM par SIAM (USA)
  • SKINSIDE par GENTLEWAVE (IRE)
  • UNICA DE PABAN par LAVIRCO (GER)
  • WEAKNESS par INDIAN KEAN (IRE)

2016

monte
2016

juments
saillies
68

naissances
déclarées
36

Naissances
  • ASHANINKA (USA) par WOODMAN (USA) : WHIPP MOMO (M17 PS) - Monique Vansebrouck
  • AYLA D'AYZA par CHEF DE CLAN : HELLO WHIP AA (M17 AC) - Catherine De Lartigue
  • DANCE MOON par LINDA'S LAD (GB) : HIPMOON DE BOZOULS (F17 PS) - S.a.r.l. Mezagri
  • DEAR LILI par DEAR DOCTOR : PERLE DE VERDUN AA AA (F17 ) - Joel Ducastaing
  • DIVINE FANTAISIE par LANDO (GER) : LA DAME DE COEUR (F17 PS) - Daniel Barone
  • DULCICA par KATOLEME : DUPER (F17 PS) - Andreas Brunnert
  • ENTRE DEUX EAUX par ANGE GABRIEL : FEU GREGEOIS (M17 PS) - E.a.r.l. La Belle Aumone
  • EQUINOREVA par ENRIQUE (GB) : HOLLY WHIP (M17 PS) - Marguerite Prunet-Foch
  • ETOILE DE MARBEN par CARGHESE DES LANDES : MILADY DE MARBEN AA (F17 AC) - Marie-Therese Dugas
  • FAMOUNCHA DU PECOS par ZAMOUNCHO : WESKA DU PETIT LAC AA (F17 AC) - Joel Castaing
  • FEE DES EAUX par ORPEN (USA) : EAU MAGIQUE (M17 PS) - E.a.r.l. Du Moulin
  • FILLE DU SOLEIL par NIGHT TANGO (GER) : NATHALIE D'ORES (F17 PS) - Gilles Delliaux
  • FULL AMBITION par FULL OF GOLD : HOPEFUL LY AA (M17 AC) - Nathalie Viala
  • GO BABY GO par SKI CHIEF (USA) : HAPPY NEW YEAR (M17 PS) - Aureline Perrier
  • HALIX par TROPULAR (GB) : WHIPLAU (M17 PS) - Patrice Gaillard
  • ISOCEL par DEPORTIVO (GB) : ZOUAVE VALLEY (M17 PS) - Patrice Gaillard
  • JOIN UP par PALACE EPISODE (USA) : WEDREAM (M17 PS) - N. Join Up 2017
  • KENKITTY par KENDARGENT : AVALLON (M17 PS) - Gerard Gailhanou
  • KIM MY LOVE par COURTROOM : OUI MY LOVE (F17 PS)
  • LA DIVA ROSE par FAIRLY RANSOM (USA) : SAINTE JEANETTE (F17 PS) - Gabrielle Barone
  • MOONLIT WATER (GB) par RAINBOW QUEST (USA) : SCARLET DE MERLEDE (F17 PS) - Annie Covre
  • MOT DE CHINE par VOLOCHINE (IRE) : DIT MOI WHIPP (F17 PS) - Sarah Eveillard
  • NARGESSE par LAVIRCO (GER) : ASCAIN (M17 PS) - Patrice Gaillard
  • NIKAIYMA par NICKNAME : WHI WHI (M17 PS) - Catherine De Lartigue
  • OXIFLEUR DE L'AYZA par MANGAROSE : HIOUM D'AYZA AA (M17 AA) - Marguerite Prunet-Foch
  • POURQUOI PAS ELLE par MARTALINE (GB) : POURQUOIPAS ROBERT (M17 PS) - David Cottin
  • QUEEN OF SIAM par SIAM (USA) : WHIPKING (M17 PS) - E.a.r.l. Haras Du Luy
  • REINE CRICKETT par POLISH SUMMER (GB) : HILTON DU CROATE (M17 PS) - Eliane Davy Boudet
  • ROSE D'EGYPTE (GER) par GREEN TUNE (USA) : EGYPTE (F17 PS)
  • SAINTE BAUME par ENRIQUE (GB) : SWAPAN (M17 PS)
  • SLYDERS (IRE) par HECTOR PROTECTOR (USA) : APA KABAR (F17 PS)
  • SPEAONINE par KAHYASI (IRE) : WHIPPLYNE (M17 PS) - Cecile Mathieux
  • SPECIAL GOLD par GOLD AWAY (IRE) : SPECIAL CORSICA (F17 PS) - Jacques Simongiovanni
  • TENUE D'ORAGE par STORMY RIVER : STORM OF PRINCESS (F17 PS) - Aureline Perrier
  • VOLVICHE par BRIER CREEK (USA) : HIRIO (M17 AQPS)
  • XINGU par NAMID (GB) : TARAUACA (F17 PS) - Aureline Perrier
Saillies
  • ABIR ALMUSAWNA par DALAKHANI (IRE)
  • ALL WIN DE BOZOULS par POLIGLOTE (GB)
  • ANDIE par RASHBAG (GB)
  • BATORI MARIA par ORATORIO (IRE)
  • BLANC DU MATIN par OKAWANGO (USA)
  • CHRYSE ECHO par KHANJER JOLI
  • DUCHESSE (IRE) par DUKE OF MARMALADE (IRE)
  • FRISIA (SPA) par LIMPID (GB)
  • GANDARA par DIAMOND GREEN
  • GRANDE MASCOTE par VOLOCHINE (IRE)
  • GUERENDIAIN (SPA) par DYHIM DIAMOND (IRE)
  • HALANA par FREELEAU
  • ITAQUI (SPA) par DYHIM DIAMOND (IRE)
  • JELENA (SPA) par NAMID (GB)
  • L'AURIEBATOISE par ROSY FAST
  • L'ETOILE FILANTE par HERITABLE
  • LILOU TAG (GB) par HURRICANE RUN (IRE)
  • LIVING HISTORY par NOMBRE PREMIER (GB)
  • MARYGANGELLA par DOUBLE HEART
  • MOSACHA par ZAMOUNCHO
  • MY VANESSA par MEDAALY (GB)
  • OA LA TOTALE par VERGLAS (IRE)
  • REVOLERA par BERING (GB)
  • RILAYDI par LAYMAN (USA)
  • RUBBER (IRE) par NAMID (GB)
  • SAISISSABLE par OKAWANGO (USA)
  • SALTAMONTES (GB) par CARADAK (IRE)
  • SONIGHT par LESOTHO (USA)
  • SURICAT GIRL (IRE) par ANTONIUS PIUS (USA)
  • TITREE (GB) par HIGHEST HONOR
  • ZIRLINGA par ECOLOGIST (GB)
  • ZURRIOLA (SPA) par LORD OF MEN (GB)

2015

monte
2015

juments
saillies
37

naissances
déclarées
16

Naissances
  • AMMIA (IRE) par MEDICEAN (GB) : KILOECHO (M16 PS) - Jean-Vincent Toux
  • ELLARY par EQUERRY (USA) : N. (M16 PS) - G.a.e.c. Campos
  • ELSA D'ORIENT (IRE) par SINGSPIEL (IRE) : YMOHTEP (M16 PS) - Patrice Gaillard
  • FAIRY DRESS (USA) par FASLIYEV (USA) : MY VINTAGE (M16 PS) - Frederic Aimez
  • FAIT ACCOMPLI (GER) par BERING (GB) : N. (M16 PS) - Gestut Hofgut Mappen Kg
  • HIGHPHAR par HIGHEST HONOR : N. (F16 PS) - S.a.r.l. Darpat France
  • LADY SPEEDY (IRE) par SPEEDMASTER (GER) : LADY'S SECRET (F16 PS) - Henri Alex Pantall
  • MONTEGO BAY (GER) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (F16 PS) - Nunez Troyano Alfonso Tomas
  • NUNEZ par ZIETEN (USA) : PETIT PAYS (M16 PS) - G.a.e.c. Campos
  • PAINTJOB (IRE) par EXCELLENT ART (GB) : BANDY D'AUGE (M16 PS) - Bruno Le Gal
  • PRINCESS VATI par VATORI : DREAM OF SUCCESS (M16 PS) - Renaud Baguenault De Puchesse
  • QUEEN OF POLAND (GB) par HALLING (USA) : QUEEN'S DIAMOND (F16 PS) - G.a.e.c. Campos
  • RASAMALA (GER) par SAMUM (GER) : N. (F16 PS) - E.a.r.l. Haras De L'hotellerie
  • RUBBER (IRE) par NAMID (GB) : AZURIKA SHAM (F16 PS) - S.a.r.l. Lemzar
  • TOGETHER par VALANOUR (IRE) : EVER FOREVER (M16 PS) - Patrick Barbe
  • VALENTINE DU PIN par BELMEZ (USA) : DIANE DU PIN (F16 PS) - Patrick Leroux
Saillies
  • COURANCES par SIMON DU DESERT
  • DIAGORA par HIGHEST HONOR
  • ENTRE DEUX EAUX par ANGE GABRIEL
  • FILRING par BERING (GB)
  • GALLERY'S PLATINE par GALLERY OF ZURICH (IRE)
  • HERMANVILLE (IRE) par HURRICANE RUN (IRE)
  • ICY FINISH par VERGLAS (IRE)
  • ISOCEL par DEPORTIVO (GB)
  • MARATEA STAR (GER) par HALLING (USA)
  • MISS COLORADO par CHICHICASTENANGO
  • MISS SALVADOR par SMADOUN
  • MONTEGO BAY (GER) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • NUNEZ par ZIETEN (USA)
  • PETITE OURSE (GB) par GREEN DESERT (USA)
  • POLYEGOS (IRE) par HAWK WING (USA)
  • RAMPOLDINA (GB) par MONTJEU (IRE)
  • SHAYALINA par SAGAMIX
  • SHE SAY'S (GB) par OASIS DREAM (GB)
  • SILOUDIA par KOUROUN
  • TABOO (GER) par PIVOTAL (GB)
  • VANISHING RIVER (USA) par SOUTHERN HALO (USA)

2014

monte
2014

juments
saillies
39

naissances
déclarées
23

Naissances
  • ABONDANTE (USA) par THUNDER GULCH (USA) : ABSILON (M15 PS)
  • AISYACALL par KAHYASI (IRE) : WHIP CALL (F15 PS) - Celine Falcinelli
  • ALINADE par POLIGLOTE (GB) : TROPEZIENNE (F15 PS) - Romain Ledren Doleuze
  • ANNA SIMONA (GER) par SLIP ANCHOR (GB) : N. (M15 PS) - Larissa Kneip
  • AROMA BELLA par KING'S BEST (USA) : NICOYA (F15 PS) - E.a.r.l. Haras Du Grand Courgeon
  • CHEAM KSAH (IRE) par HURRICANE RUN (IRE) : CHETNA (F15 PS) - S.c.e.a. Le Haras D' Haspel
  • DIVINATRICE par NUMEROUS (USA) : BELOBOG (M15 PS) - Mathieu Boutin
  • EBLOUISSANTE par CARDOUN : FALLINDERRY (F15 PS) - Olivier Quiniou
  • FAIRY DRESS (USA) par FASLIYEV (USA) : FAIRY NORMANDY (F15 PS) - Frederic Aimez
  • FAYOLA (GER) par DUTCH ART (GB) : N. (F15 PS) - Barbara Moser
  • FURZEWOOD (IRE) par MONTJEU (IRE) : BASTILLE MY HEART (F15 PS) - Thomas Cunanne
  • LET'S SHMOOZ (USA) par FRENCH DEPUTY (USA) : WHIPLET (M15 PS) - Philip Mahler
  • LILAC CHARM (IRE) par MARJU (IRE) : LONGYI (M15 PS) - Ecurie Haras De Beauvoir
  • LONE CAT par ONE COOL CAT (USA) : FALAK (F15 PS) - Sheikh Abdullah Bin Khalifa Al Thani
  • MAGIC DATE par SAGAMIX : N. (F15 PS) - Barbara Moser
  • MIDNIGHT FLASH (IRE) par ANABAA BLUE (GB) : PLEASE ME (F15 PS) - Haras D'ecouves
  • MISAN (GB) par MARJU (IRE) : MERLEVENEZ (F15 PS) - Jean De Penfentenio De Cheffontaines
  • MY FANTASY (IRE) par DESERT KING (IRE) : POTIRON (M15 PS) - Michel Debeusscher
  • NUNEZ par ZIETEN (USA) : N. (H15 PS) - G.a.e.c. Campos
  • PONTE BROLLA par HIGHEST HONOR : PONTILLE (F15 PS) - Jean-Claude Seroul
  • SENSUELLE (GB) par TIGER HILL (IRE) : SENS DES AFFAIRES (M15 PS) - E.a.r.l. Mell Elevages
  • TCHASTAYA par MARJU (IRE) : TCHAPALO (M15 PS) - E.a.r.l. Haras De La Gisloterie
  • VOCATINE (IRE) par ROYAL APPLAUSE (GB) : QUINZE VINGTS (M15 PS) - Mathieu Boutin
Saillies
  • ALPINA par PINMIX
  • BIG MONOLOGUE (IRE) par TESTA ROSSA (AUS)
  • BRAZILENA par MARTALINE (GB)
  • BURGAUDINE par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • CARRUBA (IRE) par MARJU (IRE)
  • ENTRE DEUX EAUX par ANGE GABRIEL
  • FLEUR ENCHANTEE par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • GRAND OPENING (IRE) par DESERT KING (IRE)
  • HEAVEN'S CAUSE (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • JANISTRA (USA) par GRAND SLAM (USA)
  • MAROLA par KENDOR
  • QUEEN'S GARDEN (USA) par KINGMAMBO (USA)
  • RUBBER (IRE) par NAMID (GB)
  • STREET MONEY (IRE) par MARK OF ESTEEM (IRE)
  • TRAZANDO (GB) par FORZANDO (GB)
  • TWISTING par PIVOTAL (GB)

2013

monte
2013

juments
saillies
47

naissances
déclarées
25

Naissances
  • ARABIAN BEAUTY par DUBAWI (IRE) : WHIP MY LOVE (F14 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • ARRIVEE par ANABAA (USA) : ARRAWA (F14 PS) - E.a.r.l. Du Bois Hue
  • BARACOA (SWI) par LLANDAFF (USA) : BRIGHT NIGHT (F14 PS) - Erich Schmid
  • COUNTESS MAJELLA (IRE) par GRAND LODGE (USA) : DICKIE ROPER (H14 PS) - Martin Donovan
  • DECENCY (IRE) par CELTIC SWING (GB) : GORMLAITH (F14 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • EVA KANT (GB) par MEDICEAN (GB) : LA FIBRE (M14 PS) - Charles Barel
  • FAIRY DRESS (USA) par FASLIYEV (USA) : ALFA MANIFESTO (M14 PS) - Frederic Aimez
  • FOLLE DINGUE par GOLAN (IRE) : EBATS ET DEBATS (H14 PS) - Haras D'ecouves
  • GIGGLE (GB) par MTOTO (GB) : AT LAST (F15 PS) - Jean-Marie Plasschaert
  • GRISE BOMB (USA) par MR. GREELEY (USA) : LODI (M14 PS) - Gerard Laboureau
  • HALI LAYALI (GB) par GREEN DESERT (USA) : PRINCESSE KILA (F14 PS) - Marie-Therese Mimouni
  • HIGHPHAR par HIGHEST HONOR : RECOLETOS (M14 PS) - S.a.r.l. Darpat France
  • KENTUCKY BEAUTY par ORPEN (USA) : LA FANETTE (F14 PS) - Steeve Berland
  • LAURELDEAN DESERT (GB) par GREEN DESERT (USA) : WINWHIP (F14 PS) - E.a.r.l. Haras De Grandcamp
  • MISS COTTA (USA) par DYNAFORMER (USA) : MISTER COTTA (H14 PS) - S.c.e.a. Societe D'entrainement Louis Baudron
  • RETIENS LA NUIT (USA) par GRAND SLAM (USA) : RIEN DE RIEN (H14 PS) - S.a.r.l. Pontchartrain Stud
  • RUBBER (IRE) par NAMID (GB) : PETRASHAM (F14 PS) - S.a.r.l. Lemzar
  • SALUT SIMONE par SIMON DU DESERT : KAZAK D'AUMONE (H14 PS) - E.a.r.l. La Belle Aumone
  • SHERRYPOP (IRE) par DYLAN THOMAS (IRE) : ELEXIA (F14 PS) - Buck Racing Ab
  • SINOPSY par SINNDAR (IRE) : SOLIERA (F14 PS) - Michael Motschmann
  • SONG OF KINTYRE par MULL OF KINTYRE (USA) : HOPE OF SONG (F14 PS)
  • SOURIANTE (IRE) par DUKE OF MARMALADE (IRE) : N. (M14 PS) - S.a.s.u. Ecurie Des Monceaux
  • SUMMER LEMONS (USA) par LEMON DROP KID (USA) : SWIP AND DREAM (F14 PS) - S.c. Thousand Dreams
  • SUNMOON ROYALE (GER) par ROYAL DRAGON (USA) : LE CIRON (H14 PS) - Larissa Kneip
  • TABOO (GER) par PIVOTAL (GB) : TABOOR (H14 PS) - Camille Collet Vidal
Saillies
  • ALINADE par POLIGLOTE (GB)
  • ASCOT FAMILY (IRE) par DESERT STYLE (IRE)
  • AT A GREAT RATE (USA) par ARCH (USA)
  • BERCEUSE (GB) par MTOTO (GB)
  • CALASETTA (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • CANADA SQUARE (GB) par MACHIAVELLIAN (USA)
  • CAPARROSO par SIN KIANG
  • CONNAISSANCE (IRE) par CHOISIR (AUS)
  • DIVINE PROMESSE par VERGLAS (IRE)
  • FLORA FENNICA par HERNANDO
  • HEAVEN'S CAUSE (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • HOPESPRINGSHERE par SINNDAR (IRE)
  • ILE ROUGE (GB) par RED RANSOM (USA)
  • LONE CAT par ONE COOL CAT (USA)
  • LOUP THE LOUP par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • LUPITA (GER) par NINISKI (USA)
  • NAMONA (IRE) par HALLING (USA)
  • PASHMEENA (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • POUSSIERE D'OR par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • SAGAR FLAG (IRE) par NORTHERN FLAGSHIP (USA)
  • TWISTING par PIVOTAL (GB)
  • WHOOPSIE (GB) par UNFUWAIN (USA)

2012

monte
2012

juments
saillies
82

naissances
déclarées
51

Naissances
  • ABONDANTE (USA) par THUNDER GULCH (USA) : AMERICAN WHIPPER (H13 PS)
  • ACOLA par ACATENANGO (GER) : HOLDINGHANDS (F13 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • ANOTHER NAME (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA) : BIEN NOMMEE (F13 PS) - Janus Bloodstock Inc
  • ARABIAN BEAUTY par DUBAWI (IRE) : ZARZIS BEAUTY (F13 PS) - Isabelle Corbani
  • BAHALI par BAHHARE (USA) : KELKECHOZDETENESSI (F16 PS) - Sydney Vidal
  • BENALMADENA par NASHWAN (USA) : AYAMONTE (M13 PS) - Rosemont Stud Pty Ltd
  • BERCEUSE (GB) par MTOTO (GB) : HEART ANGEL (M13 PS) - Thierry De La Heronniere
  • BOA VINDA par HIGH YIELD (USA) : BEGIN AGAIN (F16 PS) - Erich Schmid
  • BOUFFEYLIGHT par SEVRES ROSE (IRE) : LA BELLE ETOILE (F13 PS) - Philippe Thirionet
  • CALASETTA (IRE) par MONTJEU (IRE) : CAGLIARI (F13 PS) - Louise Collet Vidal
  • CASSIARA (GB) par DIKTAT (GB) : SUPER SONIC (M13 PS) - Haras De Cisai
  • CELESTINA AGOSTINO (USA) par STREET CRY (IRE) : CALVIN (H13 PS) - S.a.s.u. Ecurie Des Monceaux
  • COCO (USA) par STORM BIRD (CAN) : MERCIFILLY (F13 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • COUPE DU ROI par KINGSALSA (USA) : ALLEZ NICOLE (F13 PS) - Didier Blot
  • DANSEUSE CORSE (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : WHIPCORSE (F13 PS) - Jean-Claude Seroul
  • DEEP DISH PIE (USA) par HENNESSY (USA) : SECRET WHIPPER (M13 PS) - Sheikh Abdullah Bin Khalifa Al Thani
  • EGYPT MOON (GB) par ZIETEN (USA) : MOONWALK STEP (M13 PS) - Barbara Moser
  • ENTRE DEUX EAUX par ANGE GABRIEL : KHALEESI D'AUMONE (F13 PS) - E.a.r.l. La Belle Aumone
  • ENVOUTEMENT par VETTORI (IRE) : VILARO (H13 PS) - Robert Nahas
  • ERIA DIESE par KALDOUN : HONORIUS QUERCUS (H13 PS) - Daniel Chassagneux
  • EUROPEAN STYLE par EZZOUD (IRE) : SIR ALLONNE (H13 PS) - Christiane Demercastel
  • FEE DU NORD (GB) par INCHINOR (GB) : WAR AGAIN (F13 PS) - Charles Barel
  • FLAVIGNANA par ANABAA BLUE (GB) : WHISPER NOT (F13 PS) - Kathleen Bokobsa
  • FUNNY LINE par EMPEROR JONES (USA) : BARDARBUNGA (H13 PS) - E.a.r.l. Haras Du Quesnay
  • FUSEE FRANCAISE par ANABAA (USA) : WHIPPERZAY (H16 PS) - Frederic Bragato
  • GREYLADY par POLIGLOTE (GB) : BALLE PROVISOIRE (F13 PS) - Philippe Thirionet
  • GRISE BOMB (USA) par MR. GREELEY (USA) : GALLARATE (H13 PS) - Gerard Laboureau
  • IOCASTE (GER) par ACATENANGO (GER) : HOUT BAY (H13 PS) - S.c.e.a. Haras De La Perelle
  • KILFARASY (IRE) par GALILEO (IRE) : LA BONNE BRISE (F13 PS) - Gerard Ferron
  • LA TAMBORA (USA) par GOLDEN MISSILE (USA) : XSIX (H13 PS) - Buck Racing Ab
  • LA VILLE LUMIERE (USA) par RAHY (USA) : INSOLENT (M13 PS) - S.a.r.l. Lemzar
  • LADY GLITTERS par HOMME DE LOI (IRE) : LORD GLITTERS (H13 PS) - S.c.a. Elevage De Tourgeville
  • LADY RAGAZZA (IRE) par BERING (GB) : MAN WHIPP (H13 PS) - S.c.e.a. Elevage De La Croix De Place
  • LINAMOX par LINAMIX : GREY GIANT (H13 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • MAFRA (IRE) par KALANISI (IRE) : FRAWHIP (M13 PS) - S.c.e.a. Elevage De La Croix De Place
  • MISS SIXTY (IRE) par BARATHEA (IRE) : WHIP WHIP (M13 PS) - Fabien Walt
  • MOSOGNA MOON (GB) par BOREAL (GER) : MOUJAH (F13 PS) - Sheikh Abdullah Bin Khalifa Al Thani
  • MY FANTASY (IRE) par DESERT KING (IRE) : PADOUE (M13 PS) - Michel Debeusscher
  • PONY GIRL (IRE) par DARSHAAN (GB) : WHIPPER POP (H13 PS) - Erwan Robin
  • SADIOLA (GER) par TIGER HILL (IRE) : SWEET LIPS (F13 PS) - Jennifer Eubel
  • SHAWNEE (GER) par DASHING BLADE (GB) : SHINING WAY (F13 PS) - E.a.r.l. Haras Du Taillis
  • SOMETIME par ANABAA (USA) : SUMMER IN BRAZIL (M13 PS) - Robert Nahas
  • SPY EYE (USA) par TALE OF THE CAT (USA) : SAXUM (F13 PS) - Famille Niarchos
  • SUISSESSE (USA) par MALIBU MOON (USA) : SALLY (F13 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • TABOO (GER) par PIVOTAL (GB) : NO TABOO (F13 PS) - Louise Collet Vidal
  • THE LEGAL BLONDE (IRE) par ELUSIVE CITY (USA) : WHIPLASH (F13 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • TSARSKOYA SELAE par LOUP SOLITAIRE (USA) : N. (M13 PS)
  • TWISTING par PIVOTAL (GB) : TWISTINA (F13 PS) - Raymonde Wingtans
  • VICTORIA COLLEGE par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : MILLFIELD (M13 PS) - Omar El Sharif
  • WHITE SPIRE par SEPTIEME CIEL (USA) : TOTALLY WHITE (H13 PS) - Henri D'aillieres
  • YIPPEE (IRE) par ORPEN (USA) : WHYPPEE (F15 PS) - Louise Collet Vidal
Saillies
  • AMOA (USA) par GHOSTZAPPER (USA)
  • AVANTI POLONIA (GER) par POLISH PRECEDENT (USA)
  • BAIRGAINE par CARDOUN
  • BEST LADY (IRE) par KING'S BEST (USA)
  • CAP SERENA par HIGHEST HONOR
  • CAPALL AN IBRE (IRE) par TRADITIONALLY (USA)
  • CAPARROSO par SIN KIANG
  • DALY DALY par MEDAALY (GB)
  • DESERT PRINCESS (IRE) par DESERT KING (IRE)
  • DOVIMA (IRE) par DREAM WELL
  • EQUIBEAUTA (GB) par NASHWAN (USA)
  • FARNESINA par ANABAA (USA)
  • GALIPEA (IRE) par GALILEO (IRE)
  • GANDELIA par GANGES (USA)
  • HERTZIENNE par HERNANDO
  • HILL OF GRACE (GB) par DESERT PRINCE (IRE)
  • LINOCIELA par SEPTIEME CIEL (USA)
  • LOST RING par BERING (GB)
  • MA BELLE TEF par MEDAALY (GB)
  • PRUDENCE ROYALE par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • RAHEEFA (USA) par RIVERMAN (USA)
  • ROYAL CHARM (GER) par OBSERVATORY (USA)
  • RUSSIAN DOLL (USA) par RAINBOW QUEST (USA)
  • SARA MOON (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • SCHLAGUE par PULPIT (USA)
  • SHE'S MY ROCK (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • SONG OF HOPE (GER) par MONSUN (GER)
  • SONGBIRD par STARBOROUGH (GB)
  • STREET KENDRA par KENDOR
  • TARABELA par JOHANN QUATZ
  • THREE WISHES (GB) par SADLER'S WELLS (USA)