Goodwood - le 01/08/2018
The Goodwood Sale

NETWORK 1997 (GER)

MONSUN et NOTE par RELIANCE
Noir Pangaré / 1997 / 1.69m / Haras 2002
Haras d' Enki / 12.000€ en 2018

Champion étalon, Network est un fils du recherché Monsun. Gagnant de Gr.2 en plat, il est le père du meilleur steeple-chaser d'Angleterre Sprinter Sacré, lauréat de 9 Gr.1 dont deux éditions du "Queen Mother Chapion Chase" à Cheltenham, des vainqueurs de Gr.1 Rubi Ball, Saint Are, Rubi Light, Adriana des Mottes, de Voiladenuo (Prix Leon Rambaud Gr.2), Vent Sombre (Grand Steeple-Chase d'Enghien Gr.2, Grand-Prix de Pau Gr.3), Ball d'Arc (Gr.2, 3x Gr.3), Acapella Bourgeois (Gr.2), Dame Rose (Gr.2) ou encore Delta Work gagnant de Gr.3 pendant le Festival de Cheltenham en 2018.

Acquis 290.000€ à la vente d'élevage Arqana en décembre 2015 à Deauville, il s'est installé au Haras d'Enki depuis 2016.

Toujours très demandé aux ventes. En juillet 2017, ses produits se sont vendus jusqu'à 125.000€ et 100.000€ à Arqana.

  • PEa-lgaPGtI

Performances

Un des bons 3 ans allemands de sa génération, Network a remporté l'important Oppenheim Union Rennen (Gr. 2) sur 2200m, ainsi qu'une listed sur la même distance.

Meilleures performances

  • 1erOppenheim-Colonia-Union-Rennen (Gr 2) (Plat)
     Cologne (GER) - 2000
  • 1erPreis der Deutschen (L) (Plat)
     Breme (GER) - 2000
  • 2èmeGrosser Erdinger Weissbräu-Preis (L) (Plat)
     Munich (GER) - 2001
  • 2èmeJean Harzheim-Rennen (L) (Plat)
     Cologne (GER) - 2000

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
83388 880 €2200 m
37.5%37.5%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Network1997 (GER)
  • Monsun1990 (GER)
  • Note1977 (GER)
  • Konigsstuhl1976 (GER)
  • Mosella1985 (GER)
  • Reliance1962 (FR)
  • Nicotiana1960 (GER)
  • Dschingis Khan1961 (GER)
  • Konigskronung1965 (GER)
  • Surumu1974 (GER)
  • MONASIA1979 (GER)
  • Tantieme1947 (FR)
  • Relance1952 (FR)
  • Naras1950 (GER)
  • Nina1952 (GER)
  • Tamerlane1952 (GB)
  • Donna Diana1956 (GER)
  • Tiepoletto1956 (FR)
  • Kronung1957 (GER)
  • Literat1965 (GER)
  • Surama1970 (GER)
  • Authi1970 (IRE)
  • Monacensia1969 (GER)
  • Deux Pour Cent1941 (FR)
  • Terka1942 (FR)
  • Relic 1945 (USA)
  • Polaire1947 (FR)
  • Arjaman1930 (GER)
  • Norne1935 (GER)
  • Ticino1939 (GER)
  • Nixe1941 (GER)
  • Persian Gulf1940 (GB)
  • Eastern Empress1944 (GB)
  • Neckar1948 (GER)
  • Donatella1950 (GER)
  • Tornado1939 (FR)
  • Scarlet Skies1938 (FR)
  • Olymp1942 (GER)
  • Kaiserkrone1952 (GER)
  • Birkhahn1945 (GER)
  • Lis1960 (GER)
  • Reliance1962 (FR)
  • Suncourt1952 (GB)
  • Aureole1950 (GB)
  • Virtuous1962 (GB)
  • Kaiseradler1957 (GER)
  • Motette1960 (GER)
  • Deiri1928 (FR)
  • Dix Pour Cent1933 (FR)
  • Indus1928 (FR)
  • La Furka1927 (FR)
  • War Relic1938 (USA)
  • Bridal Colors1931 (USA)
  • Le Volcan1941 (FR)
  • Stella Polaris1937 (FR)
  • Herold1917 (GER)
  • Aditja1925 (GER)
  • Der Mohr1917 (GER)
  • Numa1929 (GER)
  • Athanasius1931 (GER)
  • Terra1929 (GER)
  • Arjaman1930 (GER)
  • Nanon1935 (GER)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

Vente d'Eté Deauville du 02/07/2018 au 04/07/2018
LotNomPereMereIssue
94Grand Voyage M16
Network x Qape Noir
NetworkQape Noir 22 000€ LENNON KIERAN
120Grica de Thaix M16
Network x Talca de Thaix
NetworkTalca de ThaixRacheté 38 000€
Derby Sale Fairyhouse du 27/06/2018 au 28/06/2018
LotNomPereMereIssue
60Fiston de Reve H15
Network x reve alex
Networkreve alexRetiré
Chaser Day Paray-le-Monial le 15/06/2018
LotNomPereMereIssue
2GRAZIELA CONTI F16
Network x Toscana Conti
NetworkToscana Conti 2ème
25GOLD CONTI H16
Network x Regina Conti
NetworkRegina ContiAbsent
65N (SUNNY VIC 2018) F18
Network x Sunny Vic
NetworkSunny VicNon classé
Land Rover Sale Kill du 12/06/2018 au 13/06/2018
LotNomPereMereIssue
70N (Tosca de Saisy 2015) H15
Network x Tosca de Saisy
NetworkTosca de Saisy 65 000€ Paul McGrath
78Fierami H15
Network x Une Brik
NetworkUne Brik 80 000€ Gordon Elliott
Sprinter Sacré Show Decize le 08/06/2018
LotNomPereMereIssue
1Gironde F16
Network x Tamise
NetworkTamise 1er
3GRAZIELA CONTI F16
Network x Toscana Conti
NetworkToscana Conti 2ème
6Gousse Vanille F16
Network x Moskoville
NetworkMoskovilleAbsent
9Gare A Toi F16
Network x Nandina
NetworkNandinaNon classé
13GATE WORK F16
Network x Saora
NetworkSaora 5ème
29GOLD CONTI H16
Network x Regina Conti
NetworkRegina ContiNon classé
133N (Verka de thaix 2018) M18
Network x Verka de Thaix
NetworkVerka de ThaixAbsent
Ascot June Sale Ascot le 05/06/2018
LotNomPereMereIssue
161Master Work H13
Network x Mascarpone
NetworkMascarponeRetiré
Spring HIT/P2P Sale 2018 Doncaster du 23/05/2018 au 24/05/2018
LotNomPereMereIssue
416Express des Mottes H14
Network x Uzelle des Mottes
NetworkUzelle des Mottes 30 000£ ACH Racing
450Mine's A Pint M12
Network x Ryme Bere
NetworkRyme BereRetiré
456Amalfi Doug H10
Network x Queissa
NetworkQueissa 5 500£ Black and Tan Syndicate
573Work du Breteau H10
Network x Salinka
NetworkSalinka 11 000£ David Smyly (Bloodstock)
Spring Store Sale Doncaster le 22/05/2018
LotNomPereMereIssue
57Fier Echezeaux H15
Network x montre en main
Networkmontre en main 46 000£ William Twiston-Davies B/S
Cheltenham Festival Sale Cheltenham le 15/03/2018
LotNomPereMereIssue
17Interconnected H14
Network x R de Rien Sivola
NetworkR de Rien Sivola 220 000£ Highflyer Bloodstock
January Sale Doncaster du 23/01/2018 au 24/01/2018
LotNomPereMereIssue
138Work du Breteau H10
Network x Salinka
NetworkSalinka 13 000£ Craig Buckingham
416At the Top F10
Network x Quaiou
NetworkQuaiou 2 500£ White Bloodstock
Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers le 13/01/2018
LotNomPereMereIssue
28Voiladenuo M09
Network x Paresca
NetworkParesca
Vente d'élevage de Décembre Deauville du 09/12/2017 au 12/12/2017
LotNomPereMereIssue
891Donna Mam F13
Network x Super Maman
NetworkSuper Maman 35 000€ ECURIE UN CRIN D'OR
Vente d'Automne Deauville du 20/11/2017 au 22/11/2017
LotNomPereMereIssue
272FLORALP F/0
Network x Vadrouille
NetworkVadrouilleRacheté 6 000€
Vente d'obstacle de novembre Fairyhouse du 12/11/2017 au 17/11/2017
LotNomPereMereIssue
883N (Dam Royale 2017) M17
Network x Dam Royale
NetworkDam RoyaleRetiré
1408Anda De Grissay F10
Network x Karima Ii
NetworkKarima IiRetiré
Vente d'obstacle Maisons-Laffitte le 03/11/2017
LotNomPereMereIssue
21Face A Face F15
Network x Une deux trois
NetworkUne deux troisRacheté 12 000€
128TYRE KICKER M17
Network x Balder Phenix
NetworkBalder Phenix 40 000€ MURPHY S
September HIT Sale 2017 Doncaster le 06/09/2017
LotNomPereMereIssue
153Net d'Ecosse H10
Network x Ecossette
NetworkEcossetteAbsent
Show AQPS Le Lion d'Angers le 31/08/2017
LotNomPereMereIssue
98Firenzo M15
Network x Toscane
NetworkToscane 1er
Concours AQPS - Finale interrégionale Decize le 25/08/2017
LotNomPereMereIssue
10Face A Face F15
Network x Une deux trois
NetworkUne deux trois 7ème
14Futsala F15
Network x Vague Secrete
NetworkVague Secrete 7ème
Vente d'obstacle d'août Fairyhouse du 16/08/2017 au 17/08/2017
LotNomPereMereIssue
32Song Of The Hunter M14
Network x Kittewhistle
NetworkKittewhistle 50 000€ Paul Cashman
August Sale 2017 Doncaster le 08/08/2017
LotNomPereMereIssue
172Amalfi Doug H10
Network x Queissa
NetworkQueissa 3 500£ Sam Thomas/Bart Beswick
National de l'Obstacle Le Pin le 26/07/2017
LotNomPereMereIssue
52TYRE KICKER M17
Network x Balder Phenix
NetworkBalder PhenixNon classé
54Enki The Best M17
Network x Cadiane
NetworkCadiane 3ème
Vente d'Eté Deauville du 05/07/2017 au 06/07/2017
LotNomPereMereIssue
63Figarella Borget F15
Network x kashima
NetworkkashimaRacheté 9 000€
81ACCOMPLICE H14
Network x MISS VITORIA
NetworkMISS VITORIARacheté 55 000€
84Flashkille H15
Network x Nashkille
NetworkNashkille 100 000€ BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
99FIREWORK H15
Network x Quinea
NetworkQuineaRacheté 70 000€
103Fiston de Reve H15
Network x reve alex
Networkreve alex 55 000€ O'TOOLE Margaret
120Fierami H15
Network x Une Brik
NetworkUne Brik 40 000€ MURPHY Seamus
129Emir Sacree H14
Network x Altesse Sacree
NetworkAltesse SacreeRacheté 150 000€
152Flinteur Sacre H15
Network x Fatima III
NetworkFatima III 125 000€ HORSE RACING ADVISORY
171A MERVEILLE F10
Network x Malaga de St Sulpice
NetworkMalaga de St SulpiceAbsent
385Dark Caviar F13
Network x Querrana de Sivola
NetworkQuerrana de SivolaRacheté 38 000€
Derby Sale Fairyhouse du 28/06/2017 au 29/06/2017
LotNomPereMereIssue
113Eurowork H14
Network x Nandina
NetworkNandina 70 000€ Alan Harte Bloodstock
190N (Ryme Bere 2014) F14
Network x Ryme Bere
NetworkRyme Bere 85 000€ Jessica Harrington Racing
253Enjoy d'Allen H14
Network x Triple Star
NetworkTriple Star 50 000€ Alan Harte Bloodstock
Chaser Day Paray-le-Monial le 16/06/2017
LotNomPereMereIssue
5Fleur De L'isle F15
Network x Taiga de l'Isle
NetworkTaiga de l'Isle 1er
6Face A Face F15
Network x Une deux trois
NetworkUne deux troisNon classé
Land Rover Sale 2017 Kill du 13/06/2017 au 14/06/2017
LotNomPereMereIssue
19Easywork D'olivate H14
Network x Komunion
NetworkKomunion 150 000€ Joseph O'Brien
Concours de 2 ans AQPS Cercy-la-Tour le 09/06/2017
LotNomPereMereIssue
9Fine Fleur d'Alene F15
Network x Ocarina d'Alene
NetworkOcarina d'Alene 6ème
10Fleur De L'isle F15
Network x Taiga de l'Isle
NetworkTaiga de l'Isle 2ème
14Fine champagne F15
Network x Quizas Jolie
NetworkQuizas Jolie 4ème
19Futsala F15
Network x Vague Secrete
NetworkVague Secrete 2ème
33Flashkille H15
Network x Nashkille
NetworkNashkille 1er
Spring HIT & P2P Sale 2017 Doncaster du 24/05/2017 au 25/05/2017
LotNomPereMereIssue
478Anolysse Moriniere H10
Network x Onolyssa
NetworkOnolyssaNon vendu
565Volvalien H09
Network x Josvalie
NetworkJosvalie 5 500£ Shark Bloodstock
Spring Store Sale 2017 Doncaster le 23/05/2017
LotNomPereMereIssue
38Ennemi Public H14
Network x Jacady
NetworkJacady 50 000£ Joseph O'Brien
125N (R de Rien Sivola 2014) H14
Network x R de Rien Sivola
NetworkR de Rien SivolaNon vendu 29 000£
Punchestown Sale 2017 Punchestown le 27/04/2017
LotNomPereMereIssue
12Net de Treve M13
Network x Dame de Treve
NetworkDame de Treve 100 000€ Tom George
Vente Mixte de Février Deauville le 14/02/2017
LotNomPereMereIssue
62Caline de Ferbet F12
Network x Intrigue Deferbet
NetworkIntrigue Deferbet 5 500€ TRAVEL HORSE
February Sale 2017 Kill du 07/02/2017 au 09/02/2017
LotNomPereMereIssue
502Anda De Grissay F10
Network x Karima Ii
NetworkKarima IiAbsent
January Sale 2017 Doncaster du 24/01/2017 au 25/01/2017
LotNomPereMereIssue
82Mine's A Pint M12
Network x Ryme Bere
NetworkRyme Bere 6 200£ Jon Balding
83Chatelier H12
Network x Elza III
NetworkElza III 8 000£ Samuel Drinkwater
Salon des Etalons Le Lion d'Angers le 14/01/2017
LotNomPereMereIssue
23Voiladenuo M09
Network x Paresca
NetworkParescaNon classé
Journée Portes Ouvertes Cercy-la-Tour le 07/01/2017
LotNomPereMereIssue
4Network M97
Monsun x Note
MonsunNote
Ventes d'Automne Deauville du 14/11/2016 au 16/11/2016
LotNomPereMereIssue
172Cervin H12
Network x Outre Mer
NetworkOutre Mer 37 000€ MALONE Tom
187Song Of The Hunter M14
Network x Kittewhistle
NetworkKittewhistle 70 000€ T J BLOODSTOCK
214Catamaran du Seuil H12
Network x Fleur du Tennis
NetworkFleur du TennisRacheté 70 000€
365Fiston de Reve H15
Network x reve alex
Networkreve alexRacheté 35 000€
November National Hunt Sale Fairyhouse du 06/11/2016 au 11/11/2016
LotNomPereMereIssue
1394Valyssa Monterg M09
Network x Mellyssa
NetworkMellyssa 160 000€ Tomgar Bloodstock
Vente Mixte Le Lion d'Angers le 04/11/2016
LotNomPereMereIssue
92Coronet F12
Network x Saoma
NetworkSaomaRetiré
September HIT Sale Doncaster le 06/09/2016
LotNomPereMereIssue
116Vesperal Dream H09
Network x Pampanilla
NetworkPampanillaAbsent
174Volvalien H09
Network x Josvalie
NetworkJosvalie 8 000£ Brian Ellison
Concours AQPS de Decize Decize le 26/08/2016
LotNomPereMereIssue
3Elegante du Seuil F14
Network x Pervenche du Seuil
NetworkPervenche du SeuilNon classé
7Elle Est Sacree F14
Network x Aventure Sacree
NetworkAventure Sacree 6ème
12Elle Vient du Mou F14
Network x Thelemise du Mou
NetworkThelemise du Mou 2ème
39Esprit De Quartier H14
Network x Pertinente
NetworkPertinenteNon classé
40Gironde F16
Network x Tamise
NetworkTamise 5ème
45Gousse Vanille F16
Network x Moskoville
NetworkMoskovilleNon classé
48Grande Terre F16
Network x Avacapa
NetworkAvacapaNon classé
49Gare A Toi F16
Network x Nandina
NetworkNandinaNon classé
77Glorice M16
Network x Vixice
NetworkVixice 3ème
81garavous M16
Network x reve alex
Networkreve alexAbsent
82Gopka de Thaix M16
Network x Verka de Thaix
NetworkVerka de ThaixAbsent
90Grand Soufle M16
Network x Rafale d'Aron
NetworkRafale d'AronNon classé
98Gatsby d'Alene M16
Network x Passion d'Alene
NetworkPassion d'Alene 1er
102Grica de Thaix M16
Network x Talca de Thaix
NetworkTalca de Thaix 5ème
August Sale Doncaster le 03/08/2016
LotNomPereMereIssue
65Caline Vilorbaine F12
Network x Perle du Seuil
NetworkPerle du Seuil 3 000£ Barry Murtagh
Vente d'été Deauville du 29/06/2016 au 01/07/2016
LotNomPereMereIssue
96Easywork D'olivate H14
Network x Komunion
NetworkKomunion 67 000€ MARGARET O'TOOLE BLOODSTOCK
97Rapid Response F14
Network x LA GRANDE VILLEZ
NetworkLA GRANDE VILLEZ 40 000€ MULLINS George
111Mr Ballentine's H14
Network x Mitja
NetworkMitjaRacheté 5 000€
132El Salvator H14
Network x Quizas Jolie
NetworkQuizas Jolie 120 000€ BERTRAN DE BALANDA Jehan
149Vif Ardent H14
Network x Virgata
NetworkVirgataRacheté 35 000€
190Chakalaboumboum F12
Network x Isis de Sormain
NetworkIsis de SormainRacheté 6 000€
Derby Sale Fairyhouse du 22/06/2016 au 23/06/2016
LotNomPereMereIssue
16Du Chatelier H13
Network x Elza III
NetworkElza IIIRacheté 20 000€
123Master Work H13
Network x Mascarpone
NetworkMascarpone 40 000€ Eoin Doyle
125Disco Musik H13
Network x Maxi Muzik
NetworkMaxi Muzik 10 000€ Meadow View Stables
204Dynamic Allen F13
Network x Quouzeix
NetworkQuouzeix 22 000€ Sean Graham
255Decalagh Horaire H13
Network x Solution
NetworkSolutionAbsent
Chaser Day Paray-le-Monial le 17/06/2016
LotNomPereMereIssue
4Emma Conti F14
Network x Regina Conti
NetworkRegina Conti 1er
9En Avant Forez F14
Network x Pourkoipa du Forez
NetworkPourkoipa du Forez 2ème
19Ellouba F14
Network x Lola Lolita
NetworkLola Lolita 4ème
35Esprit De Quartier H14
Network x Pertinente
NetworkPertinenteNon classé
38Eleven des Chastys H14
Network x Jack Line
NetworkJack LineNon classé
Concours de 2 ans AQPS Cercy le 10/06/2016
LotNomPereMereIssue
3Enza F14
Network x Quenza
NetworkQuenzaNon classé
4Elegante du Seuil F14
Network x Pervenche du Seuil
NetworkPervenche du Seuil 5ème
8Elle Est Sacree F14
Network x Aventure Sacree
NetworkAventure Sacree 4ème
10Emma Conti F14
Network x Regina Conti
NetworkRegina Conti 2ème
17Elle Vient du Mou F14
Network x Thelemise du Mou
NetworkThelemise du Mou 3ème
21Enguerande F14
Network x Pepitte
NetworkPepitteNon classé
23Equation F14
Network x Maorie Antique
NetworkMaorie AntiqueNon classé
28Elle Est Jolie F14
Network x Oranie Jolie
NetworkOranie JolieNon classé
32Ecrins H14
Network x Outre Mer
NetworkOutre Mer 1er
40Esprit De Quartier H14
Network x Pertinente
NetworkPertinenteNon classé
Land Rover Sale Part 1 Kill du 07/06/2016 au 08/06/2016
LotNomPereMereIssue
71Dominus H13
Network x Jimanji
NetworkJimanjiRacheté
193Denwork H13
Network x Promo d'Alienor
NetworkPromo d'Alienor 87 000€ Henry de Bromhead
Salon des Étalons du Lion Le Lion d'Angers le 16/01/2016
LotNomPereMereIssue
28Voiladenuo M09
Network x Paresca
NetworkParesca
Vente d'Élevage de décembre Deauville du 05/12/2015 au 08/12/2015
LotNomPereMereIssue
830dNetwork M97
Monsun x Note
MonsunNote 290 000€ Ecurie du Chene
889Figarella Borget F15
Network x kashima
Networkkashima 20 000€ GLOBAL HORSE
Vente d'Automne Deauville du 16/11/2015 au 18/11/2015
LotNomPereMereIssue
220Allegro Des Isles H10
Network x Nylia des Isles
NetworkNylia des IslesAbsent
468Vif Ardent H14
Network x Virgata
NetworkVirgataAbsent
November National Hunt Sale Fairyhouse du 09/11/2015 au 14/11/2015
LotNomPereMereIssue
201Et Apres Thou H14
Network x Lady Thou
NetworkLady Thou 32 000€ Aiden Murphy
1428Adriana Des Mottes F10
Network x Daisy des Mottes
NetworkDaisy des Mottes 145 000€ Kilmoney Cottage Stud
Finale Interrégionale et vente de Decize Decize le 28/08/2015
LotNomPereMereIssue
2Danse Vendeenne F13
Network x Iconea
NetworkIconea 6ème
4Djerba F13
Network x Keisland
NetworkKeisland 5ème
7D'Entree de Jeu F13
Network x Loi du Plus Fort
NetworkLoi du Plus FortAbsent
16Discretion F13
Network x Querenice
NetworkQuerenice 2ème
28Detente F13
Network x Parallele
NetworkParallele 1er
29Duiveland F13
Network x Lettiland
NetworkLettiland 8ème
59Fiestala Reconce F15
Network x Mille Merci
NetworkMille MerciNon classé
66Face A Face F15
Network x Une deux trois
NetworkUne deux troisNon classé
67Fine champagne F15
Network x Quizas Jolie
NetworkQuizas Jolie 1er
87Flashkille H15
Network x Nashkille
NetworkNashkille 1er
127Fierami H15
Network x Une Brik
NetworkUne BrikAbsent
Vente d'Été Deauville du 30/06/2015 au 02/07/2015
LotNomPereMereIssue
125Darling De Grissay H13
Network x Falkland III
NetworkFalkland IIIRacheté 62 000€
133Caline de Ferbet F12
Network x Intrigue Deferbet
NetworkIntrigue DeferbetRacheté 34 000€
172Dark Caviar F13
Network x Querrana de Sivola
NetworkQuerrana de SivolaRacheté 24 000€
274Bouchat H11
Network x Inedite Ii
NetworkInedite IiRacheté 10 000€
298Apero Bleu H10
Network x Glycine Bleue
NetworkGlycine Bleue 12 000€ MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
Derby Sale Fairyhouse du 24/06/2015 au 25/06/2015
LotNomPereMereIssue
184Crazywork de Vassy M12
Network x Kosna
NetworkKosnaRacheté 40 000€
311Cesar Et Rosalie H12
Network x Regle de l'Art
NetworkRegle de l'Art 68 000€ Chalkmead
313Combat Difficile H12
Network x Ribertina
NetworkRibertina 35 000€ Bobby O'Ryan
315Colere Noire F12
Network x Rock Treasure
NetworkRock Treasure 18 000€ Fethard Bloodstock
357Chesapeake F12
Network x Somosierria
NetworkSomosierria 62 000€ Margaret O'Toole
Chaser Day Paray-le-Monial le 19/06/2015
LotNomPereMereIssue
59Fiestala Reconce F15
Network x Mille Merci
NetworkMille MerciAbsent
79bFier Echezeaux H15
Network x montre en main
Networkmontre en mainNon classé
Concours de 2 ans AQPS Cercy le 12/06/2015
LotNomPereMereIssue
4Danse Vendeenne F13
Network x Iconea
NetworkIconea 3ème
13Daska F13
Network x Rafale d'Aron
NetworkRafale d'AronNon classé
14Dolly du Gouet F13
Network x Newhaven
NetworkNewhavenNon classé
16Demoiselle De Pic F13
Network x Nobless d'Aron
NetworkNobless d'Aron 6ème
24Detente F13
Network x Parallele
NetworkParallele 3ème
26Duiveland F13
Network x Lettiland
NetworkLettiland 4ème
37Ducello H13
Network x Idy
NetworkIdy 1er
Land Rover Sale 2015 Kill du 10/06/2015 au 11/06/2015
LotNomPereMereIssue
153Cupidon Colombe M12
Network x Krysaore Colombe
NetworkKrysaore ColombeAbsent
241Le Coeur Net M12
Network x Silverwood
NetworkSilverwood 40 000€ Ryan Mahon
Sélection de champions "Fr" et d'engagés à Cheltenham 2015. Bagenalstown (IRE) le 25/02/2015
LotNomPereMereIssue
2Adriana Des Mottes F10
Network x Daisy des Mottes
NetworkDaisy des Mottes
Vente Mixte de Février Deauville du 09/02/2015 au 10/02/2015
LotNomPereMereIssue
146Bel Canto Valtat H11
Network x La Tosca Valtat
NetworkLa Tosca ValtatAbsent
Arqana Awards Deauville le 08/02/2015
LotNomPereMereIssue
13Adriana Des Mottes F10
Network x Daisy des Mottes
NetworkDaisy des Mottes 2ème
19Crystal Beach H12
Network x Hatilade
NetworkHatilade 3ème
Vente d'Automne Deauville du 17/11/2014 au 19/11/2014
LotNomPereMereIssue
208A MERVEILLE F10
Network x Malaga de St Sulpice
NetworkMalaga de St SulpiceAbsent
236Boya Conti F11
Network x Boya Girl
NetworkBoya GirlAbsent
November National Hunt Sale Fairyhouse du 10/11/2014 au 15/11/2014
LotNomPereMereIssue
559ACCOMPLICE H14
Network x MISS VITORIA
NetworkMISS VITORIARacheté 39 000€
607N (Kadalville 2014) F14
Network x Kadalville
NetworkKadalville 20 000€ Tom Dreaper
670N (R de Rien Sivola 2014) H14
Network x R de Rien Sivola
NetworkR de Rien Sivola 37 000€ Sapness Farm
September HIT Sales 2014 Doncaster du 03/09/2014 au 04/09/2014
LotNomPereMereIssue
130Toostrong H07
Network x Fleurissa
NetworkFleurissaAbsent
Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE le 29/08/2014
LotNomPereMereIssue
12Colombia d'Alene F12
Network x Ocarina d'Alene
NetworkOcarina d'Alene 1er
16Caline de Ferbet F12
Network x Intrigue Deferbet
NetworkIntrigue Deferbet 7ème
55Ethra Colombe F14
Network x Sismaelle
NetworkSismaelleNon classé
57Ellouba F14
Network x Lola Lolita
NetworkLola Lolita 6ème
64Enguerande F14
Network x Pepitte
NetworkPepitte 3ème
68Elle Vient du Mou F14
Network x Thelemise du Mou
NetworkThelemise du Mou 4ème
73Endirect F14
Network x Precieuze
NetworkPrecieuze 5ème
80Eclipse d'Arthel F14
Network x La Fee d'Arthel
NetworkLa Fee d'Arthel 6ème
84Evidence de Thaix F14
Network x Nacre de Thaix
NetworkNacre de Thaix 3ème
97N (PERTINENTE 2014) M14
Network x Pertinente
NetworkPertinenteAbsent
120El Salvator Sizing H14
Network x Quizas Jolie
NetworkQuizas JolieAbsent
August National Hunt Sale Fairyhouse du 12/08/2014 au 14/08/2014
LotNomPereMereIssue
197Ascotdeux Nellerie H10
Network x Jumper Nellerie
NetworkJumper Nellerie 25 000€ Aiden Murphy
246Baby Twig M11
Network x Natty Twigy
NetworkNatty Twigy 57 000€ H Kirk/WP Mullins
Concours de foals et 2 ans à vocation obstacle Le Pin le 18/07/2014
LotNomPereMereIssue
21Mister Tic H12
Network x Baie Royale
NetworkBaie RoyaleNon classé
Vente d'Été Deauville du 02/07/2014 au 03/07/2014
LotNomPereMereIssue
160Bestwork H11
Network x Harmony
NetworkHarmony 40 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
162Crystal Beach H12
Network x Hatilade
NetworkHatilade 165 000€ BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
173Cresus d'Arthel H12
Network x La Fee d'Arthel
NetworkLa Fee d'Arthel 65 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
177Baron du Plessis H11
Network x Larme a l'Oeil
NetworkLarme a l'Oeil 52 000€ BRENDAN BASHFORD BLOODSTOCK
Derby Sale Fairyhouse du 25/06/2014 au 26/06/2014
LotNomPereMereIssue
268Bon Papa H11
Network x Gibelotte
NetworkGibelotte 150 000€ Aiden Murphy
400Baby Twig M11
Network x Natty Twigy
NetworkNatty TwigyAbsent
406Bel Ami de Sivola H11
Network x Notting Hill
NetworkNotting Hill 105 000€ H Kirk/WP Mullins
Chaser Day Paray-le-Monial le 20/06/2014
LotNomPereMereIssue
8Caline Vilorbaine F12
Network x Perle du Seuil
NetworkPerle du SeuilAbsent
17Chesapeake F12
Network x Somosierria
NetworkSomosierria 8ème
19N12 Mendy Tennise F12
Network x Mendy Tennise
NetworkMendy Tennise 5ème
20Carla de Touzaine F12
Network x Narcisse de Touzaine
NetworkNarcisse de Touzaine 4ème
31Call of Outy Klass H12
Network x Leathou
NetworkLeathou 6ème
40Crystal Beach H12
Network x Hatilade
NetworkHatiladeAbsent
Concours de 2 ans AQPS Cercy la Tour le 13/06/2014
LotNomPereMereIssue
15Colombia d'Alene F12
Network x Ocarina d'Alene
NetworkOcarina d'Alene 1er
17Changrila's F12
Network x Changrila
NetworkChangrila 7ème
Land Rover Sale 2014 Kill du 11/06/2014 au 12/06/2014
LotNomPereMereIssue
224Brindacier Fatal M11
Network x Luzarches
NetworkLuzarches 52 000€ Calluna House Stables
276Ball d'Arc H11
Network x Pretty Moon
NetworkPretty Moon 80 000€ D.t. Hughes
Spring Sales 2014 Doncaster du 20/05/2014 au 22/05/2014
LotNomPereMereIssue
238Auckland de Re H10
Network x Osee de re
NetworkOsee de re 50 000£ Neil Mulholland Racing
Punchestown Sale 2014 Punchestown le 01/05/2014
LotNomPereMereIssue
6As Jussiniere H10
Network x Indian Sun
NetworkIndian Sun 40 000€ Gh Bloodstock
Hennessy Sales @ Newbury 2013 Newbury le 29/11/2013
LotNomPereMereIssue
18Ambre des Marais F10
Network x Fee des Marais
NetworkFee des Marais 16 000£ Tom Malone
Vente d'Automne Deauville du 18/11/2013 au 19/11/2013
LotNomPereMereIssue
236Boya Conti F11
Network x Boya Girl
NetworkBoya Girl 10 000€ CHEVIGNY Francois-Xavier de
272Vizir des Pictons H09
Network x Opaline des Pictons
NetworkOpaline des Pictons 10 000€ PETIT Guy
281Ambitieux H10
Network x Gaie Anna
NetworkGaie AnnaRacheté 15 000€
475Crazywork de Vassy M12
Network x Kosna
NetworkKosna 35 000€ O'TOOLE Margaret
November National Hunt Sale Fairyhouse du 10/11/2013 au 16/11/2013
LotNomPereMereIssue
151Clo Sacre H12
Network x Legende Sacree
NetworkLegende SacreeAbsent
217Cuirassier Dempire H12
Network x Juventhura
NetworkJuventhura 15 000€ Sapness Farm
Autumn HIT & Yearling Sales 2013 Doncaster du 05/11/2013 au 06/11/2013
LotNomPereMereIssue
91Toostrong H07
Network x Fleurissa
NetworkFleurissaAbsent
Concours Élite Tarbes du 18/10/2013 au 19/10/2013
LotNomPereMereIssue
5Funko du Pecos H11
Network x Falladore
NetworkFalladore 1er
Concours AQPS interrégional du Centre-Est Decize le 30/08/2013
LotNomPereMereIssue
8Baia Conti F11
Network x Gazelle Lulu
NetworkGazelle Lulu 4ème
21Brafougne F11
Network x Kindirra
NetworkKindirraNon classé
49Dynamic Allen F13
Network x Quouzeix
NetworkQuouzeix 2ème
50Dire Light F13
Network x Or Light
NetworkOr LightNon classé
51N13 (Lacadoue) F13
Network x Lacadoue
NetworkLacadoue 1er
65Demoiselle De Pic F13
Network x Nobless d'Aron
NetworkNobless d'Aron 1er
73Duiveland F13
Network x Lettiland
NetworkLettilandNon classé
88Disco Musik H13
Network x Maxi Muzik
NetworkMaxi Muzik 5ème
89N13 (Solution) M13
Network x Solution
NetworkSolutionNon classé
94N13 (Changrila) M13
Network x Changrila
NetworkChangrilaAbsent
103Dikkenek M13
Network x Qualanke
NetworkQualankeAbsent
120Changrila's F12
Network x Changrila
NetworkChangrilaNon classé
123Caline de Ferbet F12
Network x Intrigue Deferbet
NetworkIntrigue DeferbetNon classé
August National Hunt Sale Fairyhouse du 13/08/2013 au 14/08/2013
LotNomPereMereIssue
115Amalfi Emery H10
Network x Queissa
NetworkQueissa 50 000€ Tom Lacey
August Sales 2013 Doncaster du 05/08/2013 au 06/08/2013
LotNomPereMereIssue
128Toostrong H07
Network x Fleurissa
NetworkFleurissaAbsent
208Undeutroi H08
Network x Vienoise de Cene
NetworkVienoise de Cene 800£ Mr Rob Spark
Concours des foals et de 2 ans à vocation obstacle Haras du Pin le 27/07/2013
LotNomPereMereIssue
9Bossa Nova F11
Network x Gamine Royale
NetworkGamine RoyaleAbsent
Vente d'Eté Deauville du 02/07/2013 au 04/07/2013
LotNomPereMereIssue
106Booggie Wooggie F11
Network x Qlementine
NetworkQlementineAbsent
147Beguin d'Oudairies H11
Network x barnevillaise
Networkbarnevillaise 60 000€ EURL DU CHENE
153Bouchat H11
Network x Inedite Ii
NetworkInedite IiRacheté 20 000€
157Anda De Grissay F10
Network x Karima Ii
NetworkKarima Ii 18 000€ HONEYBALL Anthony
272Adriana Des Mottes F10
Network x Daisy des Mottes
NetworkDaisy des Mottes 100 000€ PB BLOODSTOCK SERVICES
Concours de foals et 2 ans AQPS et PS à destination obstacle. Paray-le-Monial le 28/06/2013
LotNomPereMereIssue
3Baia Conti F11
Network x Gazelle Lulu
NetworkGazelle Lulu 2ème
4Bouge de la F11
Network x Epidaure II
NetworkEpidaure IINon classé
30Brindacier Fatal M11
Network x Luzarches
NetworkLuzarchesNon classé
37Brasier D’albain M11
Network x Lunettes Noires
NetworkLunettes NoiresNon classé
96Dia Mans H13
Network x Keep Well
NetworkKeep WellAbsent
Derby Sale Fairyhouse du 27/06/2013 au 28/06/2013
LotNomPereMereIssue
48At Work Bleu H10
Network x Orange Et Bleue
NetworkOrange Et Bleue 32 000€ Tom Lacey
63At the Top F10
Network x Quaiou
NetworkQuaiou 50 000€ Dan Skelton
67Amalfi Emery H10
Network x Queissa
NetworkQueissaAbsent
93Work du Breteau H10
Network x Salinka
NetworkSalinka 22 000€ Mr T Mullins
249Ange Moriviere H10
Network x Castille Eti
NetworkCastille Eti 47 000€ Aidan Murphy
315Adeenne de Sevres H10
Network x Gelee Royale
NetworkGelee Royale 140 000€ Jim Culloty
Présentation de sauteurs sur les obstacles / DAVID LUMET Becon-les-Granits le 26/06/2013
LotNomPereMereIssue
34Valy Banbou F09
Network x Karo Banbou
NetworkKaro Banbou
Land Rover Sale 2013 Kill du 12/06/2013 au 13/06/2013
LotNomPereMereIssue
213As Jussiniere H10
Network x Indian Sun
NetworkIndian Sun 19 000€ Michael O Donoghue
215Talino H10
Network x Isolella
NetworkIsolella 45 000€ Rebecca Curtis
Concours de 2 ans AQPS Cercy-la-Tour le 05/06/2013
LotNomPereMereIssue
9Be Work F11
Network x Precieuze
NetworkPrecieuzeAbsent
23Boogie Wooggie F11
Network x Network
NetworkNetwork 1er
25Brafougne F11
Network x Kindirra
NetworkKindirraNon classé
Spring Sales 2013 Doncaster du 13/05/2013 au 14/05/2013
LotNomPereMereIssue
121Ubaldo des Menhies H08
Network x Ker Marie
NetworkKer Marie 55 000£ Jonjo O'neill
604Allez Gretta F10
Network x Kandora
NetworkKandoraAbsent
638Adam du Breteau H10
Network x Odelie de Fric
NetworkOdelie de Fric 36 000£ Brendan Bashford Bloodstock
NH Mare & Foal Sales 2012 Doncaster le 13/12/2012
LotNomPereMereIssue
37Cupidon Colombe M12
Network x Krysaore Colombe
NetworkKrysaore Colombe 14 000£ Five Star
November National Hunt Sale Fairyhouse du 12/11/2012 au 16/11/2012
LotNomPereMereIssue
232BIG BANG ALLEN H11
Network x Etoile d'Or II
NetworkEtoile d'Or II 55 000€ Highflyer Bloodstock
420Le Coeur Net M12
Network x Silverwood
NetworkSilverwood 18 000€ J Corbett
657Mine's A Pint M12
Network x Ryme Bere
NetworkRyme Bere 65 000€ Whitson Bloodstock
SHOW AQPS OUEST Le Lion d'Angers le 05/09/2012
LotNomPereMereIssue
47Albane d'Argos F10
Network x Isba de Baulieu
NetworkIsba de BaulieuNon classé
51Alliance Doree F10
Network x Alezia
NetworkAlezia 3ème
66Askel Lambern F10
Network x Oreargent
NetworkOreargentNon classé
81Alex Môme H10
Network x Lamoune
NetworkLamouneNon classé
Concours interrégional AQPS de modèle et allures Decize le 28/08/2012
LotNomPereMereIssue
17Anda De Grissay F10
Network x Karima Ii
NetworkKarima Ii 3ème
36Alize Du Seuil M10
Network x Fleur du Tennis
NetworkFleur du TennisAbsent
51Chakalaboumboum F12
Network x Isis de Sormain
NetworkIsis de Sormain 1er
57N 12 (Ketchup) F12
Network x Ketchup
NetworkKetchupNon classé
60Chadzeau F12
Network x Hygie
NetworkHygieNon classé
61N 12 (Querrana De Sivola) F12
Network x Querrana de Sivola
NetworkQuerrana de SivolaNon classé
62Codd'Ela F12
Network x Queen'Ela
NetworkQueen'Ela 3ème
63N 12 (Perles Du Seuil) F12
Network x Perles du Seuil
NetworkPerles du SeuilNon classé
64Colombia d'Alene F12
Network x Ocarina d'Alene
NetworkOcarina d'AleneNon classé
69Circe d'Arthel F12
Network x Nausica d'Arthel
NetworkNausica d'ArthelNon classé
71Caline de Ferbet F12
Network x Intrigue Deferbet
NetworkIntrigue Deferbet 3ème
72cosette reconce F12
Network x Petite Fille
NetworkPetite Fille 2ème
81N 12 (Sismaelle) F12
Network x Sismaelle
NetworkSismaelleNon classé
93Chargehand H12
Network x Facetie IV
NetworkFacetie IVNon classé
97N 12 (Qape Noire) M12
Network x Qape Noire
NetworkQape NoireNon classé
100Caltex H12
Network x Qomposita
NetworkQompositaNon classé
105Cervin H12
Network x Outre Mer
NetworkOutre MerNon classé
110Cavallo H12
Network x Kadalia
NetworkKadaliaAbsent
122Cresus d'Arthel H12
Network x La Fee d'Arthel
NetworkLa Fee d'ArthelNon classé
August National Hunt Sale Fairyhouse du 09/08/2012 au 10/08/2012
LotNomPereMereIssue
106Net Work Rouge H09
Network x Lychee de La Roque
NetworkLychee de La Roque 20 000€ Tom Lacey (P.S.)
Concours pour Foals et 2 ans à vocation obstacle Carrouges le 03/08/2012
LotNomPereMereIssue
24Chakalaboumboum F12
Network x Isis de Sormain
NetworkIsis de SormainNon classé
Vente d'été Deauville du 03/07/2012 au 05/07/2012
LotNomPereMereIssue
126At the Top F10
Network x Quaiou
NetworkQuaiou 16 000€ FENNESSY Patrick
151Adriana Des Mottes F10
Network x Daisy des Mottes
NetworkDaisy des Mottes 7 000€ BEAUNEZ Jean-Luc
216Ubaldo des Menhies H08
Network x Ker Marie
NetworkKer Marie 30 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
Derby Sale Fairyhouse du 28/06/2012 au 29/06/2012
LotNomPereMereIssue
184Crazywork de Vassy M12
Network x Kosna
NetworkKosnaRacheté 40 000€
311Cesar Et Rosalie H12
Network x Regle de l'Art
NetworkRegle de l'Art 68 000€ Chalkmead
313Combat Difficile H12
Network x Ribertina
NetworkRibertina 35 000€ Bobby O'Ryan
315Colere Noire F12
Network x Rock Treasure
NetworkRock Treasure 18 000€ Fethard Bloodstock
357Chesapeake F12
Network x Somosierria
NetworkSomosierria 62 000€ Margaret O'Toole
Concours de 2 ans AQPS Paray-le-Monial le 07/06/2012
LotNomPereMereIssue
4A Vos Marques F10
Network x Marly du Misselot
NetworkMarly du Misselot 1er
34Alize Du Seuil M10
Network x Fleur du Tennis
NetworkFleur du Tennis 3ème
Spring Sales 2012 Doncaster du 29/05/2012 au 31/05/2012
LotNomPereMereIssue
117Tornade d'Estruval M07
Network x Onde d'Estruval
NetworkOnde d'Estruval 35 000£ Mr. Alan Bowen
February National Hunt Sale Fairyhouse le 31/01/2012
LotNomPereMereIssue
106Bellator M11
Network x Onysia
NetworkOnysia 20 000€ John Kenny
Vente d'Automne Deauville du 14/11/2011 au 15/11/2011
LotNomPereMereIssue
20Tonton d'Oudairies H07
Network x
NetworkRacheté 5 000€
Vente AQPS Le Lion d'Angers le 03/11/2011
LotNomPereMereIssue
248Vipere Au Poing F09
Network x Eire Dancer
NetworkEire DancerRacheté 2 000€
251Vol Mome M09
Network x Iphanie
NetworkIphanieRacheté 6 000€
Concours Elites de Tarbes Tarbes le 07/10/2011
LotNomPereMereIssue
1Funko du Pecos H11
Network x Falladore
NetworkFalladore 2ème
24Foudre du Pecos F09
Network x Frivole du Pecos
NetworkFrivole du Pecos 3ème
Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers le 07/09/2011
LotNomPereMereIssue
53Very Easy de Vieve F09
Network x Oak Leaf
NetworkOak LeafNon classé
60Vol Mome M09
Network x Iphanie
NetworkIphanieNon classé
Concours interrégional AQPS de modèle et allures Decize le 26/08/2011
LotNomPereMereIssue
59N11 (Laurence) F11
Network x Laurence
NetworkLaurence 3ème
66Bouge de la F11
Network x Epidaure II
NetworkEpidaure IINon classé
76Bienvenue Allen F11
Network x Nadou
NetworkNadouNon classé
100Brindacier Fatal M11
Network x Luzarches
NetworkLuzarches 3ème
111Bouchat H11
Network x Inedite Ii
NetworkInedite IiNon classé
Vente d'Eté Saint-Cloud du 28/06/2011 au 29/06/2011
LotNomPereMereIssue
27Workbench H08
Network x
Network 40 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
Land Rover Sale 2011 Kill du 09/06/2011 au 10/06/2011
LotNomPereMereIssue
365Undeutroi H08
Network x Vienoise de Cene
NetworkVienoise de Cene 30 000€ Paul Nolan
Vente d'Elevage Deauville du 04/12/2010 au 07/12/2010
LotNomPereMereIssue
798Action Ball H10
Network x Hygie
NetworkHygie 70 000€ L.M KEMBLE & P.AKTINSON
Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers le 08/09/2010
LotNomPereMereIssue
3Alary de l'Ecu F10
Network x Halory de l'Ecu
NetworkHalory de l'EcuNon classé
8A MERVEILLE F10
Network x Malaga de St Sulpice
NetworkMalaga de St SulpiceNon classé
9N. (Azabelle Du Lion) M10
Network x Azabelle du Lion
NetworkAzabelle du Lion 2ème
11Ambitieux H10
Network x Gaie Anna
NetworkGaie AnnaNon classé
12N. (Gourmette) M10
Network x Gourmette
NetworkGourmetteNon classé
30Alex Môme H10
Network x Lamoune
NetworkLamoune 2ème
Finale Interregionale AQPS Decize le 27/08/2010
LotNomPereMereIssue
66Ange des Fontaines H10
Network x Gazelle de Toury
NetworkGazelle de TouryNon classé
Vente d'Eté St Cloud le 30/06/2010
LotNomPereMereIssue
53Top Work H08
Network x Top Flash
NetworkTop FlashRacheté 7 000€
152Quocotiep M04
Network x Unetiepy
NetworkUnetiepy 60 000€ HB BLOODSTOCK
Spring HIT Sales 2010 Doncaster du 18/05/2010 au 19/05/2010
LotNomPereMereIssue
349Sacre Toi H06
Network x Magicielle
NetworkMagicielleNon vendu

Production

  • 23/04/2016 - SPRINTER SACRE (10a) - 1er Bet365 Celebration Chase 5yo+ (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 3100m
  • 16/03/2016 - SPRINTER SACRE (10a) - 1er Betway Queen Mother Champion Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3180m
  • 06/04/2014 - ADRIANA DES MOTTES (4a) - 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mares Novice Hurdle Championship Final (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 26/01/2013 - SPRINTER SACRE (7a) - 1er Victor Chandler Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3300m
  • 08/12/2012 - SPRINTER SACRE (6a) - 1er Sportingbet Tingle Creek Chase (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 3200m
  • 14/04/2012 - SPRINTER SACRE (6a) - 1er John Smith's Maghull Novices' Chase (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 3200m
  • 13/03/2012 - SPRINTER SACRE (6a) - 1er Racing Post Arkle Challenge Trophy Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3200m
  • 11/12/2011 - RUBI LIGHT (6a) - 1er Memorial Punchestown Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 06/11/2011 - RUBI BALL (6a) - 1er Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 08/04/2011 - SAINT ARE (5a) - 1er John Smith's Sefton Novices' Hurdle (Gr 1) - Aintree - GB (Haies) - 4900m
  • 07/11/2010 - RUBI BALL (5a) - 1er La Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 05/01/2010 - RUBI BALL (5a) - 1er (Auteuil) (Gr 1) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 24/05/2009 - RUBI BALL (4a) - 1er Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 06/04/2017 - DAME ROSE (4a) - 1er Goffs Nickel Coin Mares' Standard Open National Hunt Flat Race (Gr 2) - Aintree - GB (Plat) - 3400m
  • 19/02/2017 - ACAPELLA BOURGEOIS (7a) - 1er Ten up Novice Chase 5yo+ (Gr 2) - Navan - IRE (Steeple) - 4800m
  • 27/03/2016 - ACAPELLA BOURGEOIS (6a) - 1er Agnelli Motor Park Novice Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 25/02/2016 - ACAPELLA BOURGEOIS (6a) - 1er At the Races Michael Purcell Memorial Novice Hurdle (Gr 2) - Thurles - IRE (Haies) - 4000m
  • 21/02/2016 - BALL D'ARC (5a) - 1er Paddy Power Shops Better Value Novice Hurdle (Gr 2) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 27/12/2015 - SPRINTER SACRE (9a) - 1er Williamhill.Com Desert Orchid Chase (Gr 2) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 15/11/2015 - SPRINTER SACRE (9a) - 1er Shloer Chase (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3180m
  • 24/10/2015 - VENT SOMBRE (6a) - 1er Grand Steeple-Chase d'Enghien (Gr 2) - Enghien-Soisy (Steeple) - 5000m
  • 26/04/2015 - VOILADENUO (6a) - 1er Prix Leon Rambaud (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 18/02/2012 - RUBI LIGHT (7a) - 1er Red Mills Chase (Gr 2) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 17/02/2012 - SPRINTER SACRE (6a) - 1er Betfair Super Saturday Chase (Gr 2) - Newbury - GB (Steeple) - 3400m
  • 27/12/2011 - SPRINTER SACRE (5a) - 1er Williamhill.Com Novices' Chase (Gr 2) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 19/02/2011 - RUBI LIGHT (6a) - 1er Red Mills Chase (Gr 2) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 15/03/2018 - DELTA WORK (5a) - 1er Pertemps Network Final Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 11/11/2017 - BALL D'ARC (6a) - 1er Poplar Square Chase (Gr 3) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 12/03/2017 - BALL D'ARC (6a) - 1er Naas Directors Plate Novice Chase 5yo+ (Gr 3) - Naas - IRE (Steeple) - 4000m
  • 19/02/2017 - BALL D'ARC (6a) - 1er Flyingbolt Novice Chase 5yo+ (Gr 3) - Navan - IRE (Steeple) - 3400m
  • 18/01/2015 - VENT SOMBRE (6a) - 1er 128eme Grand Prix de Pau- Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3) - Pau (Steeple) - 5300m
  • 05/04/2013 - VOILADENUO (4a) - 1er Prix de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/10/2012 - NET LOVELY (6a) - 1er Prix Heros XII (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/04/2012 - NET LOVELY (6a) - 1er Prix Ingre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/04/2012 - QUART MONDE (8a) - 1er Prix du President de la Republique (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 04/03/2012 - NET LOVELY (6a) - 1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 22/01/2012 - RUBI BALL (7a) - 1er 125eme Grand Prix de Pau (Gr 3) - Pau (Steeple) - 5300m
  • 27/11/2011 - NET LOVELY (5a) - 1er Prix Andre Michel (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/10/2011 - QUART MONDE (7a) - 1er Prix Montgomery (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 27/03/2011 - RUBI BALL (6a) - 1er Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 24/01/2010 - RUBI BALL (5a) - 1er Grand Prix de Pau (Gr 3) - Pau (Steeple) - 5300m
  • 29/11/2009 - RUBI BALL (4a) - 1er Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 20/05/2018 - CRYSTAL BEACH (6a) - 1er Prix Wild Risk (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 02/12/2017 - DAME ROSE (4a) - 1er Ladbrokes Mares' Novices' Hurdle (L) - Newbury - GB (Haies) - 3260m
  • 18/06/2016 - BELLE DU BERRY (5a) - 1er Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 31/01/2016 - BALL D'ARC (5a) - 1er I.N.H. Stallion Owners European Breeders Fund Novice Hurdle (L) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 29/09/2015 - UN ROC DU GRANDVAL (7a) - 1er Prix de Beaune (L) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 16/05/2015 - BEL CANTO VALTAT (4a) - 1er Prix le Guales de Mezaubran (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/04/2015 - VOILADENUO (6a) - 1er Prix Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 22/03/2015 - AIGRETTE DE LOIRE (5a) - 1er Prix Hubert d'Aillieres (L) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 02/01/2015 - VENT SOMBRE (6a) - 1er Prix Renaud du Vivier (L) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 27/04/2013 - ALABAMA LE DUN (3a) - 1er Prix Wild Monarch (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 10/03/2013 - VOILADENUO (4a) - 1er Prix Univers II (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/04/2012 - SAINT ARE (6a) - 1er John Smith's Handicap Chase (L) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 03/01/2012 - RUBI BALL (7a) - 1er Prix Renaud du Vivier (L) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 06/11/2011 - NET LOVELY (5a) - 1er Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/04/2018 - Delta Work (5a) - 2ème Irish Daily Mirror Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4800m
  • 27/12/2017 - Le Richebourg (4a) - 2ème Paddy Power Future Champions Novice Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 08/04/2017 - Captain Forez (5a) - 2ème Betway Mersey Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Haies) - 4000m
  • 25/04/2015 - Sprinter Sacre (9a) - 2ème Bet365 a P Mccoy Celebration Chase (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 3200m
  • 17/01/2015 - Sprinter Sacre (9a) - 2ème Sodexo Clarence House Chase (Gr 1) - Ascot - GB (Steeple) - 3400m
  • 08/12/2013 - Rubi Light (8a) - 2ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 03/11/2013 - Alabama le Dun (3a) - 2ème Rmc Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 27/12/2012 - Rubi Light (7a) - 2ème Paddy Power Dial-A-Bet Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 04/11/2012 - Net Lovely (6a) - 2ème Prix de la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 28/12/2011 - Rubi Light (6a) - 2ème Lexus Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 29/05/2011 - Rubi Ball (6a) - 2ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5800m
  • 08/11/2009 - Rubi Ball (4a) - 2ème Maurice Gillois (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 29/12/2017 - Delta Work (4a) - 2ème Guinness Novice Hurdle (Gr 2) - Limerick - IRE (Haies) - 4800m
  • 29/04/2017 - D'Entree de Jeu (4a) - 2ème Prix Amadou (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 02/04/2017 - Ball d'Arc (6a) - 2ème Normans Grove Chase 5yo+ (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 3400m
  • 16/12/2016 - Captain Forez (4a) - 2ème Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 24/01/2016 - Acapella Bourgeois (6a) - 2ème Nathaniel Lacy & Partners Solicitors Novice Hurdle (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 22/02/2014 - Adriana Des Mottes (4a) - 2ème Winning Fair Juvenile Hurdle (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 16/01/2011 - Rubi Light (6a) - 2ème Tote Pick Six Normans Grove (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 3400m
  • 28/11/2010 - Rubi Ball (5a) - 2ème Georges Courtois (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/04/2018 - Joie Du Net (4a) - 2ème Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 14/10/2017 - Borice (6a) - 2ème Prix Montgomery (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 13/10/2016 - Ball d'Arc (5a) - 2ème Buck House Novice Chase 4yo+ (Gr 3) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3600m
  • 11/10/2015 - Bossa Nova (4a) - 2ème Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/10/2015 - Voiladenuo (6a) - 2ème Prix Carmarthen (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 11/04/2015 - Saint Are (9a) - 2ème Crabbie's Grand National Chase (Gr 3) - Aintree - GB (Steeple) - 7100m
  • 19/01/2014 - Vent Sombre (5a) - 2ème 127eme Grand Prix de Pau-Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3) - Pau (Steeple) - 5300m
  • 13/10/2013 - Quart Monde (9a) - 2ème Prix Heros Xii (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 20/01/2013 - Rubi Ball (8a) - 2ème 126eme Grand Prix de Pau-Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3) - Pau (Steeple) - 5300m
  • 11/10/2009 - Rubi Ball (4a) - 2ème Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 16/09/2009 - Rubi Ball (4a) - 2ème Edmond Barrachin (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 17/01/2018 - Aimee De Sivola (4a) - 2ème 188bet Alan Swinbank Mares' Standard Open National Hunt Flat Race (L) - Market Rasen - GB (Plat) - 3340m
  • 25/11/2017 - Azrou d'Ex (7a) - 2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux - Balneotherapie Equine de Malleret (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 01/12/2016 - Colere Noire (4a) - 2ème Prix Santo Pietro (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/11/2016 - Azrou d'Ex (6a) - 2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux - Haras de Malleret Balneotherapie Equin (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 29/10/2016 - Unzo du Bara (8a) - 2ème Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique (L) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 09/09/2016 - Dad (3a) - 2ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 06/06/2016 - Castelainya (4a) - 2ème Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/11/2015 - Rubi Light (10a) - 2ème Boomerang Animal Bedding and Boomerang Horse & Country Store Chase (L) - Thurles - IRE (Steeple) - 4400m
  • 14/11/2015 - Valyssa Monterg (6a) - 2ème Grabel Mares Hurdle (L) - Punchestown - IRE (Haies) - 3600m
  • 01/10/2015 - Bossa Nova (4a) - 2ème Prix Guillaume de Pracomtal (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/01/2015 - Boisblanc (5a) - 2ème Prix Renaud du Vivier (L) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 01/11/2014 - Bossa Nova (3a) - 2ème Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 25/10/2014 - Ultranet (6a) - 2ème Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique (L) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 28/09/2013 - Rob Conti (8a) - 2ème Totepool Home of King Size Pools Handicap Chase (L) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4500m
  • 31/08/2013 - Rob Conti (8a) - 2ème Lord Mildmay Memorial Handicap Chase 4yo+ (L) - Newton Abbot - GB (Steeple) - 4300m
  • 09/06/2013 - Alabama le Dun (3a) - 2ème Prix Aguado (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 24/03/2013 - Tornade Precieuse (6a) - 2ème Prix Hubert d'Aillieres (L) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 03/01/2013 - Rubi Ball (8a) - 2ème Prix Renaud du Vivier (L) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 21/11/2010 - Net Lovely (4a) - 2ème François de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/12/2017 - Bon Papa (6a) - 3ème Neville Hotels Novice Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 27/04/2017 - Ball d'Arc (6a) - 3ème Ryanair Novice Chase 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 16/04/2017 - Ball d'Arc (6a) - 3ème Ryanair Gold Cup Novice Chase 5yo+ (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4000m
  • 08/02/2015 - Adriana Des Mottes (5a) - 3ème Flogas Novice Steeplechase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4200m
  • 03/11/2013 - Quart Monde (9a) - 3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 09/12/2012 - Rubi Light (7a) - 3ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 17/03/2011 - Rubi Light (6a) - 3ème Ryanair Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4200m
  • 15/03/2011 - Sprinter Sacre (5a) - 3ème (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 04/11/2017 - Ball d'Arc (6a) - 3ème Mycarneedsa.Com Chase (Gr 2) - Down Royal - IRE (Steeple) - 3920m
  • 14/01/2016 - Rubi Light (11a) - 3ème Ladbrokes Ireland Kinloch Brae Chase (Gr 2) - Thurles - IRE (Steeple) - 4000m
  • 09/01/2016 - Ball d'Arc (5a) - 3ème Sky Bet Moscow Flyer Novice Hurdle (Gr 2) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 07/06/2015 - Vent Sombre (6a) - 3ème Prix des Drags (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 08/06/2014 - Tornade Precieuse (7a) - 3ème Prix des Drags (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/10/2013 - Alabama le Dun (3a) - 3ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/10/2013 - Rubi Light (8a) - 3ème Pwc Champion Chase 5yo+ (Gr 2) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 27/11/2011 - Rubi Ball (6a) - 3ème Prix Georges Courtois (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 01/10/2011 - Rubi Light (6a) - 3ème Pricewaterhousecoopers Champion (Gr 2) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 10/10/2010 - Rubi Ball (5a) - 3ème Héros XII (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 25/04/2009 - Rubi Ball (4a) - 3ème Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 28/04/2018 - Crystal Beach (6a) - 3ème Grande Course de Haies de Printemps (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 28/04/2018 - Crystal Beach (6a) - 3ème Grande Course de Haies de Printemps (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 22/04/2018 - Borice (7a) - 3ème Prix du President de la Republique (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 22/04/2018 - Borice (7a) - 3ème Prix du President de la Republique (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 26/11/2017 - D'Entree de Jeu (4a) - 3ème Prix Andre Michel (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/11/2017 - Delta Work (4a) - 3ème Monksfield" Novice Hurdle (Gr 3) - Navan - IRE (Haies) - 4000m
  • 11/11/2017 - Delta Work (4a) - 3ème Fishery Lane Hurdle (Gr 3) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 08/04/2017 - Saint Are (11a) - 3ème Randox Health Grand National Handicap Chase 7yo+ (Gr 3) - Aintree - GB (Steeple) - 6859m
  • 06/12/2014 - Saint Are (8a) - 3ème Betfred Becher Handicap Chase (Gr 3) - Aintree - GB (Steeple) - 5200m
  • 15/11/2014 - Saint Are (8a) - 3ème Murphy Group Handicap Chase (Gr 3) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5500m
  • 09/11/2014 - Foudre du Pecos (5a) - 3ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/03/2014 - Boisblanc (4a) - 3ème Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/03/2014 - Vent Sombre (5a) - 3ème Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 05/08/2017 - Un Roc du Grandval (9a) - 3ème Prix Ecole Blondeau-Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano (L) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 11/11/2016 - Unzo du Bara (8a) - 3ème Prix Gaston Despres (L) - Angers (Steeple) - 4600m
  • 02/01/2016 - Vent Sombre (7a) - 3ème Prix Renaud du Vivier (L) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 09/10/2013 - Tornade Precieuse (6a) - 3ème Prix Claude le Lorrain (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 07/04/2012 - Paso Doble (9a) - 3ème Jacques Cartier S (L) - Woodbine - CAN (Plat) - 1200m
  • 17/07/2018 - Enguerande (4a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 14/07/2018 - Be Work (7a) - Corlay (Cross) - 4500m
  • 14/07/2018 - Esprit De Quartier (4a) - Le Dorat (Cross) - 4000m
  • 14/07/2018 - Netroe (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 12/07/2018 - Equateur (4a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 04/07/2018 - Bestwork (7a) - Worcester - GB (Steeple) - 4600m
  • 02/07/2018 - Dark Caviar (5a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 24/06/2018 - Enguerande (4a) - Segre (Steeple) - 3800m
  • 17/06/2018 - Domaine de l'Isle (5a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 17/06/2018 - Droit de Reponse (5a) - Le Dorat (Cross) - 4000m
  • 17/06/2018 - Vallon d'Estruval (9a) - Le Dorat (Cross) - 4000m
  • 13/06/2018 - Decret (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/06/2018 - Vif Ardent (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 12/06/2018 - Scawork (9a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 12/06/2018 - Ecrins (4a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3600m
  • 08/06/2018 - Etoile du Berger (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 05/06/2018 - Effet Special (4a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 03/06/2018 - Dia Mans (5a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 03/06/2018 - Equateur (4a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 31/05/2018 - Vice Et Vertu (9a) - Ffos Las - GB (Steeple) - 4760m
  • 27/05/2018 - Ecrins (4a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 26/05/2018 - D'Entree de Jeu (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 24/05/2018 - Detente (5a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 20/05/2018 - Domaine de l'Isle (5a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 19/05/2018 - Thrilling (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 16/05/2018 - Alizee de Janeiro (8a) - Perth - GB (Steeple) - 3200m
  • 13/05/2018 - Netcam (6a) - Lyon Parilly (Cross) - 5200m
  • 11/05/2018 - Net d'Ecosse (8a) - Kilbeggan - IRE (Steeple) - 3980m
  • 08/05/2018 - Esprit De Quartier (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 08/05/2018 - A Vos Marques (8a) - Cluny (Cross) - 4600m
  • 07/05/2018 - Chatelier (6a) - Warwick - GB (Haies) - 3800m
  • 26/04/2018 - Bestwork (7a) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 25/04/2018 - Allysson Monterg (8a) - Perth - GB (Steeple) - 4760m
  • 22/04/2018 - Valerio Bleu (9a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 22/04/2018 - D'Entree de Jeu (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/04/2018 - Django d'Alene (5a) - Argentan (Steeple) - 4250m
  • 21/04/2018 - Un Roc du Grandval (10a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 18/04/2018 - Echo Sacre (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/04/2018 - Ultranet (10a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/04/2018 - Valerio Bleu (9a) - Saumur (Cross) - 4300m
  • 07/04/2018 - Azrou d'Ex (8a) - Nancy (Steeple) - 4200m
  • 04/04/2018 - Netcam (6a) - Moulins (Cross) - 5400m
  • 03/04/2018 - Decret (5a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 01/04/2018 - Bel Ami de Sivola (7a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 3340m
  • 21/03/2018 - Caltex (6a) - Limerick - IRE (Haies) - 4400m
  • 19/03/2018 - Defi Sacre (5a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 18/03/2018 - Equation (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 05/03/2018 - Joie Du Net (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 04/03/2018 - Netcam (6a) - Lignieres En Berry (Cross) - 4800m
  • 04/03/2018 - Dimanche Morning (5a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 26/02/2018 - Decret (5a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 11/02/2018 - Allysson Monterg (8a) - Exeter - GB (Steeple) - 3840m
  • 04/02/2018 - Joie Du Net (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 02/02/2018 - Remastered (5a) - Chepstow - GB (Plat) - 3220m
  • 30/01/2018 - Echiquier (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 29/01/2018 - Le Coeur Net (6a) - Plumpton - GB (Steeple) - 3400m
  • 23/01/2018 - Catamaran du Seuil (6a) - Wetherby - GB (Steeple) - 3880m
  • 10/01/2018 - Net Lady (6a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 04/01/2018 - Vice Et Vertu (9a) - Bangor-on-Dee - GB (Steeple) - 4820m
  • 26/12/2017 - Bestwork (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3980m
  • 20/12/2017 - Aimee De Sivola (3a) - Newbury - GB (Plat) - 2540m
  • 10/12/2017 - Celebre d'Allen (5a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 09/12/2017 - Venus de Thaix (8a) - Pau (Cross) - 4600m
  • 08/12/2017 - Workbench (9a) - Sandown - GB (Steeple) - 3100m
  • 07/12/2017 - Apero Bleu (7a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 30/11/2017 - Eni Light (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 29/11/2017 - Bon Papa (6a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3220m
  • 25/11/2017 - Apero Bleu (7a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 15/11/2017 - Catamaran du Seuil (5a) - Ayr - GB (Steeple) - 4860m
  • 10/11/2017 - Eni Light (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 03/11/2017 - Crazywork de Vassy (5a) - Down Royal - IRE (Steeple) - 3300m
  • 22/10/2017 - Netcam (5a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 18/10/2017 - A Sizing Network (7a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4520m
  • 16/10/2017 - Echo Sacre (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 15/10/2017 - Workfort (9a) - Niort (Haies) - 3800m
  • 14/10/2017 - Dark Caviar (4a) - Paray-le-Monial (Plat) - 3000m
  • 14/10/2017 - Dame Rose (4a) - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 12/10/2017 - Master Work (4a) - Exeter - GB (Haies) - 3700m
  • 05/10/2017 - Entoucas (3a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 05/10/2017 - Detente (4a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 04/10/2017 - Cuirassier Dempire (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Steeple) - 4820m
  • 01/10/2017 - Call of Outy Klass (5a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 29/09/2017 - Ambre des Marais (7a) - Worcester - GB (Steeple) - 3200m
  • 28/09/2017 - A Sizing Network (7a) - Clonmel - IRE (Steeple) - 4800m
  • 23/09/2017 - Dieu Vivant (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/09/2017 - Deca de Thaix (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 23/09/2017 - Tzarine du Moutier (10a) - Craon (Cross) - 4600m
  • 12/09/2017 - Alto Esqua (7a) - Listowel - IRE (Steeple) - 3400m
  • 10/09/2017 - Workbench (9a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 08/09/2017 - Echo Sacre (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 01/09/2017 - Ambre des Marais (7a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3920m
  • 30/08/2017 - Cuirassier Dempire (5a) - Worcester - GB (Steeple) - 4600m
  • 23/08/2017 - Ultranet (9a) - Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 22/08/2017 - Ambre des Marais (7a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 20/08/2017 - Carla de Touzaine (5a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 20/08/2017 - Lucky Net Love (4a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 15/08/2017 - Detente (4a) - Vittel (Plat) - 3400m
  • 13/08/2017 - Cashkille (5a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 08/08/2017 - Evidence de Thaix (3a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 06/08/2017 - Carla de Touzaine (5a) - Montier-En-Der (Plat) - 3000m
  • 31/07/2017 - Le Richebourg (4a) - Galway - IRE (Haies) - 3320m
  • 24/07/2017 - Evidence de Thaix (3a) - Brehal (Plat) - 2300m
  • 20/07/2017 - Le Richebourg (4a) - Killarney - IRE (Haies) - 3400m
  • 18/07/2017 - Crasy Net (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 16/07/2017 - Bestwork (6a) - Stratford - GB (Steeple) - 3900m
  • 16/07/2017 - Cesar Et Rosalie (5a) - Perth - GB (Haies) - 4040m
  • 14/07/2017 - Ducello (4a) - Vittel (Steeple) - 3600m
  • 11/07/2017 - Bestwork (6a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4000m
  • 04/07/2017 - Dire Light (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 04/07/2017 - Deca de Thaix (4a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 28/06/2017 - Etche Ona (3a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 25/06/2017 - Work du Breteau (7a) - Worcester - GB (Steeple) - 4600m
  • 16/06/2017 - Taillenterre (6a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/06/2017 - Borice (6a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/06/2017 - Droit de Reponse (4a) - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 31/05/2017 - Blazer (6a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 22/05/2017 - Vice Et Vertu (8a) - Towcester - GB (Steeple) - 4900m
  • 22/05/2017 - Bestwork (6a) - Towcester - GB (Steeple) - 3220m
  • 21/05/2017 - Unzo du Bara (9a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 21/05/2017 - Djedda Conti (4a) - Nancy (Steeple) - 3400m
  • 18/05/2017 - Equation (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/05/2017 - Detente (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 17/05/2017 - Delta Work (4a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3340m
  • 14/05/2017 - Le Richebourg (4a) - Killarney - IRE (Haies) - 3400m
  • 14/05/2017 - Dark Caviar (4a) - Morlaix (Plat) - 2600m
  • 07/05/2017 - Un Roc du Grandval (9a) - Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 07/05/2017 - Call of Outy Klass (5a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 06/05/2017 - Detente (4a) - Moulins (Haies) - 3600m
  • 04/05/2017 - Dayana Sourniac Aa (4a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 26/04/2017 - Scawork (8a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 22/04/2017 - Work du Breteau (7a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 4640m
  • 17/04/2017 - Net Work Rouge (8a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 4720m
  • 16/04/2017 - Carla de Touzaine (5a) - Montlucon-Neris (Plat) - 3100m
  • 15/04/2017 - Dieu Vivant (4a) - Moulins (Haies) - 3600m
  • 09/04/2017 - Akito (7a) - Tramore - IRE (Steeple) - 4240m
  • 08/04/2017 - D'Entree de Jeu (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/04/2017 - Cesar Et Rosalie (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3360m
  • 02/04/2017 - Vahine Sun (8a) - Méral (Steeple) - 3800m
  • 01/04/2017 - Dad (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/03/2017 - Un Roc du Grandval (9a) - Fougères (Steeple) - 4200m
  • 19/03/2017 - Apero Bleu (7a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 18/03/2017 - D'Entree de Jeu (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/03/2017 - Taillenterre (6a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 05/03/2017 - Valerio Bleu (8a) - Seiches-sur-le-Loir (Cross) - 5200m
  • 01/03/2017 - Alizee de Janeiro (7a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3879m
  • 20/02/2017 - Catamaran du Seuil (5a) - Carlisle - GB (Haies) - 3860m
  • 31/01/2017 - Scipion Aa (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 29/01/2017 - Volvalien (8a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 3279m
  • 28/01/2017 - Dame Rose (4a) - Doncaster - GB (Plat) - 3320m
  • 27/01/2017 - Clic Work (5a) - Taunton - GB (Steeple) - 3220m
  • 26/01/2017 - Bon Papa (6a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 22/01/2017 - Net Lady (5a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 21/01/2017 - Acapella Bourgeois (7a) - Navan - IRE (Steeple) - 4000m
  • 15/01/2017 - Ball d'Arc (6a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 3400m
  • 09/01/2017 - Colere Noire (5a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 07/01/2017 - Catamaran du Seuil (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 4280m
  • 29/12/2016 - Clic Work (4a) - Doncaster - GB (Steeple) - 3279m
  • 24/12/2016 - Djedda Conti (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 13/12/2016 - Net Lady (4a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 06/12/2016 - Adam du Breteau (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 5100m
  • 03/12/2016 - Bon Papa (5a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 3200m
  • 03/12/2016 - Bel Ami de Sivola (5a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 03/12/2016 - Djaka (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 30/11/2016 - Burgundy Ball (5a) - Grosseto - ITY (Plat) - 3400m
  • 25/11/2016 - Djedda Conti (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 24/11/2016 - Clic Work (4a) - Taunton - GB (Haies) - 3300m
  • 24/11/2016 - Dahlia d'Arthel (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 21/11/2016 - Vice Et Vertu (7a) - Ludlow - GB (Steeple) - 4760m
  • 19/11/2016 - Delta Work (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 12/11/2016 - Workfort (8a) - Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 05/11/2016 - Bel Ami de Sivola (5a) - Down Royal - IRE (Haies) - 3200m
  • 02/11/2016 - Taillenterre (5a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 31/10/2016 - Ball d'Arc (5a) - Wexford - IRE (Steeple) - 3200m
  • 30/10/2016 - Bienvenue Allen (5a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 28/10/2016 - Allegro Des Isles (6a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/10/2016 - Baron du Seuil (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2016 - Borice (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/10/2016 - Volvalien (7a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 3279m
  • 22/10/2016 - Bel Ami de Sivola (5a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3200m
  • 18/10/2016 - Vallon d'Estruval (7a) - Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 16/10/2016 - Lucky Net Love (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 12/10/2016 - Baby Twig (5a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3200m
  • 11/10/2016 - Adam du Breteau (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3979m
  • 02/10/2016 - Net Lady (4a) - Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 02/10/2016 - Abstention (6a) - La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 4200m
  • 02/10/2016 - Codd'Ela (4a) - La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 30/09/2016 - Workbench (8a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3479m
  • 04/09/2016 - Unzo du Bara (8a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 28/08/2016 - Brunoise (5a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 21/08/2016 - Dad (3a) - Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 18/08/2016 - Net Work Rouge (7a) - Stratford - GB (Steeple) - 4520m
  • 14/08/2016 - Cashkille (4a) - Josselin (Steeple) - 3600m
  • 25/07/2016 - Anolysse Moriniere (6a) - Cazaubon Barbotan Thermes (Haies) - 3600m
  • 21/07/2016 - Adam du Breteau (6a) - Worcester - GB (Steeple) - 4600m
  • 17/07/2016 - Borice (5a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 17/07/2016 - Net Lady (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 14/07/2016 - Colere Noire (4a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 14/07/2016 - Akito (6a) - Killarney - IRE (Steeple) - 3400m
  • 13/07/2016 - Demoiselle De Pic (3a) - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 2400m
  • 10/07/2016 - Cashkille (4a) - Questembert (Steeple) - 3700m
  • 19/06/2016 - Carla de Touzaine (4a) - Wissembourg (Haies) - 3600m
  • 17/06/2016 - Taillenterre (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/06/2016 - Biennale (5a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 12/06/2016 - Colere Noire (4a) - Limoges (Plat) - 2400m
  • 29/05/2016 - Coeur d'Allen (4a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 29/05/2016 - Belle du Berry (5a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 24/05/2016 - Biennale (5a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 22/05/2016 - D'Entree de Jeu (3a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 21/05/2016 - Funko du Pecos (5a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 08/05/2016 - Dark Caviar (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 02/05/2016 - Betise de Sivola (5a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 01/05/2016 - Funko du Pecos (5a) - Dax (Steeple) - 3500m
  • 30/04/2016 - Taillenterre (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 27/04/2016 - Bel Canto Valtat (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 25/04/2016 - Tzarine du Moutier (9a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 23/04/2016 - Balsamo (5a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 22/04/2016 - Valyssa Monterg (7a) - Kilbeggan - IRE (Steeple) - 3979m
  • 12/04/2016 - Ultranet (8a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 08/04/2016 - Belle du Berry (5a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 06/04/2016 - Vazabelle du Lion (7a) - Fontainebleau (Cross) - 6000m
  • 30/03/2016 - Castelainya (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 27/03/2016 - Belle du Berry (5a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 15/03/2016 - Vazabelle du Lion (7a) - Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 13/03/2016 - Crystal Beach (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/03/2016 - Venitien de Mai (7a) - Naas - IRE (Steeple) - 4800m
  • 24/02/2016 - Saint Are (10a) - Doncaster - GB (Steeple) - 4800m
  • 18/02/2016 - Alto Esqua (6a) - Clonmel - IRE (Haies) - 3260m
  • 06/02/2016 - Blazer (5a) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 03/02/2016 - Venitien de Mai (7a) - Down Royal - IRE (Steeple) - 4000m
  • 03/02/2016 - Allysson Monterg (6a) - Leicester - GB (Haies) - 4100m
  • 02/02/2016 - Catamaran du Seuil (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 14/01/2016 - Burgundy Ball (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 3500m
  • 06/01/2016 - Belle du Berry (5a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 02/01/2016 - Be Work (5a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2015 - Foudre du Pecos (6a) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 29/12/2015 - Acapella Bourgeois (5a) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 28/12/2015 - Ball d'Arc (4a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 21/12/2015 - Anda De Grissay (5a) - Lingfield - GB (Haies) - 3900m
  • 10/12/2015 - Net d'Ecosse (5a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 06/12/2015 - Alizee de Janeiro (5a) - Kelso - GB (Haies) - 3240m
  • 03/12/2015 - Belle du Berry (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 28/11/2015 - Apero Bleu (5a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 26/11/2015 - Allegro Des Isles (5a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 23/11/2015 - Azrou d'Ex (5a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 22/11/2015 - Baron du Seuil (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 16/11/2015 - Castelainya (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 16/11/2015 - Vazabelle du Lion (6a) - Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 15/11/2015 - Anda De Grissay (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 15/11/2015 - Tropic de Brion (8a) - Seiches-sur-le-Loir (Steeple) - 4200m
  • 11/11/2015 - Cristal de Roses (3a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 11/11/2015 - Bestwork d'Olivate (4a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 08/11/2015 - Brunoise (4a) - Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 08/11/2015 - Ael Bihouee (5a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 05/11/2015 - Ball d'Arc (4a) - Thurles - IRE (Plat) - 3200m
  • 04/11/2015 - Net Work Rouge (6a) - Warwick - GB (Haies) - 5200m
  • 31/10/2015 - Apero Bleu (5a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 30/10/2015 - Allegro Des Isles (5a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 25/10/2015 - Abstention (5a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 24/10/2015 - Alizee de Janeiro (5a) - Kelso - GB (Haies) - 3240m
  • 22/10/2015 - Tanegui du Mee (8a) - Auteuil (Steeple) - 3800m
  • 22/10/2015 - Ascotdeux Nellerie (5a) - Ludlow - GB (Haies) - 3160m
  • 20/10/2015 - Groove du Mathan (5a) - Toulouse (Haies) - 4200m
  • 20/10/2015 - Funko du Pecos (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 14/10/2015 - Net Work Rouge (6a) - Worcester - GB (Haies) - 4600m
  • 12/10/2015 - Bouchat (4a) - Castera-Verduzan (Steeple) - 3800m
  • 10/10/2015 - Alary de l'Ecu (5a) - Le Touquet (Steeple) - 4000m
  • 04/10/2015 - Allegro Des Isles (5a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 02/10/2015 - Workbench (7a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3479m
  • 02/10/2015 - Biennale (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 01/10/2015 - Urcalin (7a) - Warwick - GB (Steeple) - 4800m
  • 29/09/2015 - Taillenterre (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 27/09/2015 - Vallon d'Estruval (6a) - Avignon (Haies) - 3600m
  • 27/09/2015 - Rosewort (5a) - Angouleme (Haies) - 3800m
  • 24/09/2015 - Sacre Toi (9a) - Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 20/09/2015 - Tanegui du Mee (8a) - Morlaix (Steeple) - 3900m
  • 20/09/2015 - Bulle de Sivola (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 16/09/2015 - Aigrette de Loire (5a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 14/09/2015 - Rosewort (5a) - Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 14/09/2015 - Verone des Brosses (6a) - Moulins (Cross) - 4500m
  • 13/09/2015 - Volvalien (6a) - Listowel - IRE (Plat) - 3200m
  • 13/09/2015 - Bouchat (4a) - La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 13/09/2015 - Changrila's (3a) - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 11/09/2015 - Workfort (7a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 06/09/2015 - Alanka de la Motte (5a) - La-Roche-Posay (Plat) - 2200m
  • 05/09/2015 - Mariane d'Anjou (5a) - Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 01/09/2015 - Bossa Nova (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/08/2015 - Vallon d'Estruval (6a) - Jarnac (Haies) - 3800m
  • 23/08/2015 - Funko du Pecos (4a) - Vittel (Steeple) - 3600m
  • 19/08/2015 - Biennale (4a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 15/08/2015 - Brunoise (4a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 15/08/2015 - Changrila's (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 15/08/2015 - Unzo du Bara (7a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 15/08/2015 - Be Work (4a) - Granville-St Pair sur Mer (Steeple) - 3600m
  • 13/08/2015 - Akito (5a) - Tramore - IRE (Haies) - 3200m
  • 02/08/2015 - Funko du Pecos (4a) - Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3500m
  • 01/08/2015 - Valyssa Monterg (6a) - Galway - IRE (Haies) - 4320m
  • 26/07/2015 - Vallon d'Estruval (6a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2015 - Baron du Seuil (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 05/07/2015 - Vallon d'Estruval (6a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 05/07/2015 - Alary de l'Ecu (5a) - Combrée (Steeple) - 3800m
  • 30/06/2015 - Sacre Toi (9a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 28/06/2015 - Taiga des Chambres (8a) - Granville-St Pair sur Mer (Cross) - 4800m
  • 28/06/2015 - Anolysse Moriniere (5a) - Erbray (Plat) - 2700m
  • 17/06/2015 - Urcalin (7a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4500m
  • 14/06/2015 - Balade d'Estruval (4a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 10/06/2015 - Bossa Nova (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 09/06/2015 - Ubaldo des Menhies (7a) - Southwell - GB (Haies) - 4060m
  • 07/06/2015 - Atomic Sun (5a) - Pontivy (Plat) - 2700m
  • 07/06/2015 - Vesperal Dream (6a) - Perth - GB (Steeple) - 4020m
  • 31/05/2015 - Sacre Toi (9a) - Dax (Haies) - 3800m
  • 20/05/2015 - Prince des Marais (12a) - Warwick - GB (Steeple) - 4900m
  • 20/05/2015 - Bossa Nova (4a) - Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 19/05/2015 - Biennale (4a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 17/05/2015 - Sacre Toi (9a) - Pompadour (Haies) - 3600m
  • 17/05/2015 - Baia Conti (4a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 14/05/2015 - A Vos Marques (5a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 10/05/2015 - Ascotdeux Nellerie (5a) - Ludlow - GB (Plat) - 3200m
  • 08/05/2015 - Be Work (4a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 04/05/2015 - Urcalin (7a) - Kempton - GB (Haies) - 4200m
  • 04/05/2015 - Prince des Marais (12a) - Warwick - GB (Steeple) - 4100m
  • 03/05/2015 - Bouchat (4a) - Moulins (Haies) - 3600m
  • 03/05/2015 - Groove du Mathan (5a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 01/05/2015 - Trombone Jazz (8a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 01/05/2015 - Unzo du Bara (7a) - Carcassonne (Haies) - 3500m
  • 24/04/2015 - Ael Bihouee (5a) - La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 19/04/2015 - Urcalin (7a) - Wincanton - GB (Haies) - 4400m
  • 12/04/2015 - Vahine Sun (6a) - Méral (Steeple) - 3800m
  • 08/04/2015 - Bel Canto Valtat (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/04/2015 - Vesperal Dream (6a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4100m
  • 22/03/2015 - Voiladenuo (6a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/03/2015 - Allegro Des Isles (5a) - Fougères (Plat) - 2400m
  • 17/03/2015 - Rubi Light (10a) - Wexford - IRE (Steeple) - 3800m
  • 15/03/2015 - Un Roc du Grandval (7a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 14/03/2015 - Venitien de Mai (6a) - Limerick - IRE (Haies) - 4200m
  • 03/03/2015 - Ultranet (7a) - Nantes (Steeple) - 4200m
  • 01/03/2015 - Baron du Seuil (4a) - Argentan (Steeple) - 4250m
  • 26/02/2015 - Rubi Light (10a) - Thurles - IRE (Steeple) - 3600m
  • 25/02/2015 - Beware (5a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 21/02/2015 - Virtuel d'Oudon (6a) - Chepstow - GB (Haies) - 4800m
  • 09/02/2015 - Blazer (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 09/02/2015 - Saint Are (9a) - Catterick - GB (Steeple) - 5100m
  • 01/02/2015 - Ball d'Arc (4a) - Belharbour - IRE (Plat) - 4800m
  • 17/01/2015 - Virtuel d'Oudon (6a) - Taunton - GB (Haies) - 4900m
  • 09/01/2015 - Venus de Thaix (6a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 20/12/2014 - Volt Borget (5a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 14/12/2014 - Venus de Thaix (5a) - Pau (Cross) - 4600m
  • 13/12/2014 - Valyssa Monterg (5a) - Tramore - IRE (Haies) - 3200m
  • 09/12/2014 - Voiladenuo (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 09/12/2014 - Brave Jaq (3a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 30/11/2014 - Bouchat (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 29/11/2014 - Adriana Des Mottes (4a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4300m
  • 26/11/2014 - Biennale (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 23/11/2014 - Valerio Bleu (5a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 04/11/2014 - A Sizing Network (4a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 29/10/2014 - Vesperal Dream (5a) - Taunton - GB (Steeple) - 4700m
  • 26/10/2014 - Vesperal Dream (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 4400m
  • 25/10/2014 - Volt Borget (5a) - Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 25/10/2014 - Scawork (5a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 23/10/2014 - Unzo du Bara (6a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/10/2014 - Voiladenuo (5a) - Cholet (Plat) - 2950m
  • 12/10/2014 - Azrou d'Ex (4a) - Nancy (Haies) - 3800m
  • 06/10/2014 - Prince des Marais (11a) - Stratford - GB (Steeple) - 4600m
  • 05/10/2014 - Acapella Bourgeois (4a) - La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 03/10/2014 - Workbench (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3600m
  • 24/09/2014 - Groove du Mathan (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 21/09/2014 - Vallon d'Estruval (5a) - Nancy (Steeple) - 3800m
  • 21/09/2014 - Abstention (4a) - La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 07/09/2014 - Unzo du Bara (6a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 05/09/2014 - A MERVEILLE (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2014 - Workbench (6a) - Huntingdon - GB (Haies) - 4100m
  • 25/08/2014 - Belle du Berry (3a) - Vichy (Haies) - 3300m
  • 25/08/2014 - Workbench (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 4100m
  • 24/08/2014 - Tonton d'Oudairies (7a) - Granville-St Pair sur Mer (Steeple) - 4300m
  • 15/08/2014 - A MERVEILLE (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 15/08/2014 - Unzo du Bara (6a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 04/08/2014 - Una du Chatelet (6a) - Brehal (Cross) - 4500m
  • 27/07/2014 - Net d'Ecosse (4a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 13/07/2014 - Biennale (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 06/07/2014 - Applework Lanlore (4a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 23/06/2014 - Verone des Brosses (5a) - Morlaix (Steeple) - 3900m
  • 22/06/2014 - Aure Antique (4a) - Questembert (Steeple) - 3700m
  • 17/06/2014 - Scawork (5a) - Dax (Steeple) - 4100m
  • 13/06/2014 - Vesperal Dream (5a) - Aintree - GB (Haies) - 4000m
  • 11/06/2014 - Alabama le Dun (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 03/06/2014 - Apero Bleu (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 02/06/2014 - Aigrette de Loire (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/06/2014 - Action d'Araize (4a) - Landivisiau (Steeple) - 4000m
  • 26/05/2014 - Groove du Mathan (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 25/05/2014 - Urcalin (6a) - Fontwell - GB (Haies) - 4500m
  • 21/05/2014 - Vesperal Dream (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 4400m
  • 13/05/2014 - Virtuel d'Oudon (5a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4800m
  • 03/05/2014 - Ultra du Chatelet (6a) - Hexham - GB (Steeple) - 5000m
  • 27/04/2014 - Alex Môme (4a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 3200m
  • 23/04/2014 - Tornade Precieuse (7a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 19/04/2014 - Beware (4a) - Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 18/04/2014 - Rosewort (4a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 06/04/2014 - Tonton d'Oudairies (7a) - Méral (Steeple) - 3800m
  • 25/03/2014 - Virtuel d'Oudon (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 4500m
  • 04/03/2014 - Tornade Precieuse (7a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 24/02/2014 - Virtuel d'Oudon (5a) - Plumpton - GB (Plat) - 3600m
  • 15/02/2014 - Work Ten (5a) - Mont-de-Marsan (Cross) - 4100m
  • 10/02/2014 - Foudre du Pecos (5a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 07/02/2014 - Aigrette de Loire (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 06/01/2014 - Aigrette de Loire (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 31/12/2013 - Adriana Des Mottes (3a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 28/12/2013 - Foudre du Pecos (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 21/12/2013 - Voiladenuo (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 21/12/2013 - Boisblanc (3a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 21/12/2013 - Beware (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 15/12/2013 - Vice Et Vertu (4a) - Carlisle - GB (Haies) - 3400m
  • 08/12/2013 - Trombone Jazz (6a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 28/11/2013 - Workbench (5a) - Taunton - GB (Steeple) - 3300m
  • 27/11/2013 - Valyssa Monterg (4a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 16/11/2013 - Foudre du Pecos (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 10/11/2013 - Trombone Jazz (6a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 07/11/2013 - Vertigineuse (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 06/11/2013 - Vice Et Vertu (4a) - Chepstow - GB (Haies) - 3300m
  • 26/10/2013 - Trombone Jazz (6a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 25/10/2013 - Valyssa Monterg (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 22/10/2013 - Scawork (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 22/10/2013 - Foudre du Pecos (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 20/10/2013 - Upssa de Mee (5a) - Cholet (Plat) - 2950m
  • 20/10/2013 - Una du Chatelet (5a) - Compiegne (Cross) - 4600m
  • 09/10/2013 - Scawork (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 06/10/2013 - Venus de Thaix (4a) - Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 03/10/2013 - Ultranet (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 03/10/2013 - Verone des Brosses (4a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 22/09/2013 - Alex Môme (3a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 22/09/2013 - Quart Monde (9a) - Nancy (Haies) - 3800m
  • 22/09/2013 - Valyssa Monterg (4a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 21/09/2013 - Foudre du Pecos (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 17/09/2013 - Taiga des Chambres (6a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 12/09/2013 - Upssa de Mee (5a) - Moulins (Plat) - 2800m
  • 08/09/2013 - Loula (5a) - Guingamp (Plat) - 2700m
  • 06/09/2013 - Udeline (5a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 31/08/2013 - Workfort (5a) - Beaupreau (Plat) - 2400m
  • 20/08/2013 - Venus de re (4a) - Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 15/08/2013 - Vaudrey (4a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 11/08/2013 - Workfort (5a) - Sille-le-Guillaume (Plat) - 2800m
  • 14/07/2013 - Workfort (5a) - La Gacilly (Plat) - 3100m
  • 14/07/2013 - Taiga des Chambres (6a) - Corlay (Cross) - 4500m
  • 01/07/2013 - Ange des Fontaines (3a) - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 2800m
  • 27/06/2013 - Scawork (4a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 16/06/2013 - Tanegui du Mee (6a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3800m
  • 03/06/2013 - Vent Sombre (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 27/05/2013 - Verone des Brosses (4a) - Vire (Plat) - 2600m
  • 25/05/2013 - Tanegui du Mee (6a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 04/05/2013 - Show Public (7a) - Hexham - GB (Steeple) - 5000m
  • 23/04/2013 - Sprinter Sacre (7a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 14/04/2013 - Udeline (5a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 13/04/2013 - Urcalin (5a) - Stratford - GB (Haies) - 3300m
  • 09/04/2013 - Toostrong (6a) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 05/04/2013 - Sprinter Sacre (7a) - Aintree - GB (Steeple) - 4000m
  • 13/03/2013 - Sprinter Sacre (7a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3200m
  • 03/03/2013 - Tropic de Brion (6a) - Argentan (Cross) - 4500m
  • 02/03/2013 - Sacre Toi (7a) - Kelso - GB (Steeple) - 3400m
  • 26/02/2013 - Rapidolyte de Ladalka (8a) - Catterick - GB (Steeple) - 5100m
  • 25/02/2013 - Foudre du Pecos (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 12/02/2013 - Un Roc du Grandval (5a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 12/02/2013 - Sacre Toi (7a) - Ayr - GB (Steeple) - 3200m
  • 11/02/2013 - Rapidolyte de Ladalka (8a) - Catterick - GB (Steeple) - 5100m
  • 09/02/2013 - Vice Et Vertu (4a) - Warwick - GB (Plat) - 2800m
  • 24/01/2013 - El Martincho (6a) - La Plata - ARG (Plat) - 1200m
  • 15/01/2013 - Voiladenuo (4a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 01/01/2013 - Rapidolyte de Ladalka (8a) - Catterick - GB (Steeple) - 5100m
  • 01/01/2013 - Ubaldo des Menhies (5a) - Fakenham - GB (Haies) - 3200m
  • 01/01/2013 - Vent Sombre (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 29/12/2012 - Sacre Toi (6a) - Kelso - GB (Steeple) - 3400m
  • 02/12/2012 - Venus de re (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 28/11/2012 - Vent Sombre (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 18/11/2012 - Titania (5a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 18/11/2012 - Tornade Precieuse (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 11/11/2012 - Top Work (4a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 10/11/2012 - Rob Conti (7a) - Sandown - GB (Steeple) - 4100m
  • 06/11/2012 - Foudre du Pecos (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 04/11/2012 - Trombone Jazz (5a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 28/10/2012 - Udeline (4a) - Argentan (Plat) - 2800m
  • 26/10/2012 - Sacre Toi (6a) - Newcastle - GB (Steeple) - 3300m
  • 26/10/2012 - Sydney City (6a) - Moulins (Cross) - 4500m
  • 23/10/2012 - Toady (5a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 07/10/2012 - Taiga des Chambres (5a) - Saumur (Cross) - 4300m
  • 03/10/2012 - Voiladenuo (3a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 24/09/2012 - Tonton d'Oudairies (5a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 15/09/2012 - Top Work (4a) - Nimes (Steeple) - 3400m
  • 12/09/2012 - Toady (5a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 04/09/2012 - Soie de Thaix (6a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/08/2012 - Top Work (4a) - La Roche Posay (Steeple) - 3400m
  • 26/08/2012 - Taiga des Chambres (5a) - Granville Saint-Pair-sur-M (Cross) - 4200m
  • 15/08/2012 - Un Roc du Grandval (4a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 12/08/2012 - Rivor d'Airy (7a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 11/08/2012 - Upssa de Mee (4a) - Moulins (Plat) - 2800m
  • 06/08/2012 - Tonton d'Oudairies (5a) - Brehal (Plat) - 2300m
  • 03/08/2012 - Rob Conti (7a) - Bangor-on-Dee - GB (Steeple) - 4100m
  • 24/07/2012 - Upssa de Mee (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 23/07/2012 - Tornade Precieuse (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 22/07/2012 - Rivor d'Airy (7a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 22/07/2012 - Tanegui du Mee (5a) - Plesse (Plat) - 2425m
  • 03/07/2012 - Soie de Thaix (6a) - La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 01/07/2012 - Tornade d'Estruval (5a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 3200m
  • 24/06/2012 - Udeline (4a) - Morlaix (Plat) - 2500m
  • 17/06/2012 - Uron d'Oudairies (4a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 03/06/2012 - Rivor d'Airy (7a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 17/05/2012 - Ubaldo des Menhies (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 01/05/2012 - Rivor d'Airy (7a) - Wissembourg (Haies) - 3800m
  • 22/04/2012 - Uriama du Houx (4a) - Méral (Steeple) - 3800m
  • 09/04/2012 - Urcalin (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 22/03/2012 - Miss Tique (4a) - Chepstow - GB (Haies) - 3300m
  • 18/03/2012 - Tropic de Brion (5a) - Argentan (Cross) - 4500m
  • 04/03/2012 - Tropic de Brion (5a) - Argentan (Cross) - 4500m
  • 19/02/2012 - Ultra du Chatelet (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 27/01/2012 - Tonton d'Oudairies (5a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 05/01/2012 - Flower Net (5a) - La Plata - ARG (Plat) - 1100m
  • 09/12/2011 - Sprinter Sacre (5a) - Doncaster - GB (Steeple) - 3300m
  • 03/12/2011 - Toostrong (4a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3600m
  • 21/11/2011 - Net Lovely (5a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 20/11/2011 - Urcalin (3a) - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 11/11/2011 - Tonton d'Oudairies (4a) - Argentan (Steeple) - 4000m
  • 05/11/2011 - Flower Net (4a) - San Isidro - ARG (Plat) - 1200m
  • 29/09/2011 - Net Lovely (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/09/2011 - Toady (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 26/09/2011 - Quamara (7a) - Cluny (Cross) - 4600m
  • 09/09/2011 - Net Lovely (5a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 06/09/2011 - Quart Monde (7a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/08/2011 - Taiga des Chambres (4a) - Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 15/08/2011 - Taiga des Chambres (4a) - Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 08/08/2011 - Tonton d'Oudairies (4a) - Brehal (Plat) - 2300m
  • 30/07/2011 - Soie de Thaix (5a) - Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 26/07/2011 - Toady (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 24/07/2011 - Netova (5a) - Divonne-Les-Bains (Haies) - 3600m
  • 19/06/2011 - Tarinya Lil (4a) - Châlons-En-Champagne (Steeple) - 3400m
  • 19/06/2011 - Net Lovely (5a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 12/06/2011 - Miss Tique (3a) - Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 02/06/2011 - Tina du Chatelet (4a) - Vire (Plat) - 2600m
  • 01/06/2011 - El Martincho (4a) - Tipperary - GB (Plat) - 1400m
  • 29/05/2011 - Quart Monde (7a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/05/2011 - Tornade d'Estruval (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 05/05/2011 - Soie de Thaix (5a) - Bordeaux - le Bouscat (Steeple) - 4100m
  • 24/04/2011 - Soie de Thaix (5a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 13/04/2011 - El Martincho (4a) - Kawasaki - JPN (Plat) - 1400m
  • 10/04/2011 - Tina du Chatelet (4a) - Lisieux (Plat) - 2600m
  • 09/04/2011 - Pottland (8a) - Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 03/04/2011 - Tina du Chatelet (4a) - Pontivy (Plat) - 2700m
  • 18/03/2011 - Prince des Marais (8a) - Fakenham - GB (Steeple) - 4300m
  • 07/03/2011 - Aguareton (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 19/02/2011 - Sprinter Sacre (5a) - Haydock - GB (Haies) - 3200m
  • 05/02/2011 - Sprinter Sacre (5a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3200m
  • 28/01/2011 - Randjo (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3200m
  • 19/12/2010 - Rivor d'Airy (5a) - Pau (Haies) - 3900m
  • 28/11/2010 - Rivor d'Airy (5a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 15/11/2010 - Sacre Toi (4a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 11/11/2010 - Soie de Thaix (4a) - Argentan (Steeple) - 4000m
  • 11/11/2010 - Rivor d'Airy (5a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 22/10/2010 - Romulus d'Arthel (5a) - Moulins (Steeple) - 3800m
  • 02/10/2010 - Stella d'Engilbert (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 30/09/2010 - Rubi Light (5a) - Sligo - IRE (Steeple) - 4000m
  • 19/09/2010 - Net Lovely (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 16/09/2010 - Toady (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 07/09/2010 - Rubi Ball (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/08/2010 - Rixe de Ferbet (5a) - Lignieres (Plat) - 2400m
  • 15/08/2010 - Qrock (6a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 16/07/2010 - Quamara (6a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 04/07/2010 - Qrock (6a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 04/07/2010 - Reine de la Nocle (5a) - Combrée (Steeple) - 3800m
  • 27/06/2010 - Stella d'Engilbert (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 22/06/2010 - Saint Are (4a) - Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 12/06/2010 - Rixe de Ferbet (5a) - Segre (Plat) - 3000m
  • 06/05/2010 - Randjo (5a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 20/04/2010 - Prince des Marais (7a) - Towcester - GB (Steeple) - 3300m
  • 17/04/2010 - Sprinter Sacre (4a) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 10/04/2010 - Prince des Marais (7a) - Chepstow - GB (Steeple) - 3300m
  • 04/04/2010 - Sacre Toi (4a) - Loudeac (Plat) - 2850m
  • 24/03/2010 - Qrock (6a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 21/03/2010 - Quitus de Thaix (6a) - Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 20/03/2010 - Rossignol des Boulats (5a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 02/03/2010 - Quart Monde (6a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 20/02/2010 - Sprinter Sacre (4a) - Ascot - GB (Haies) - 3200m
  • 27/01/2010 - Quocotiep (6a) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 18/10/2009 - Quick Net (5a) - Machecoul () - 0m
  • 18/10/2009 - Net Lovely (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 06/10/2009 - Netova (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 27/09/2009 - Net Lovely (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3000m
  • 19/09/2009 - Quo Vadis Tennis (5a) - Vichy (Plat) - 2600m
  • 11/09/2009 - Quamara (5a) - Cluny (Steeple) - 4000m
  • 15/08/2009 - Quick Net (5a) - Chinon (Plat) - 2600m
  • 27/06/2009 - Quistis (5a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 19/04/2009 - Rifle du Seuil (4a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 18/04/2009 - Rubi Light (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 12/04/2009 - Quitus de Taix (5a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4100m
  • 12/04/2009 - Quito Ville (5a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 24/03/2009 - Quart Monde (5a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 30/12/2008 - Randjo (3a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 02/11/2008 - Netova (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 18/07/2008 - Quo Vadis Tennis (4a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 22/12/2007 - Quick Net (3a) - Deauville () - 0m
  • 14/10/2007 - Quick Net (3a) - Saumur () - 0m
  • 23/09/2007 - Quick Net (3a) - Angouleme () - 0m
  • 00/00/0000 - Belle du Berry (-2011a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 17/07/2018 - Enguerande (4a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 14/07/2018 - Be Work (7a) - Corlay (Cross) - 4500m
  • 14/07/2018 - Esprit De Quartier (4a) - Le Dorat (Cross) - 4000m
  • 14/07/2018 - Netroe (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 12/07/2018 - Equateur (4a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 04/07/2018 - Bestwork (7a) - Worcester - GB (Steeple) - 4600m
  • 02/07/2018 - Dark Caviar (5a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 24/06/2018 - Enguerande (4a) - Segre (Steeple) - 3800m
  • 17/06/2018 - Domaine de l'Isle (5a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 17/06/2018 - Droit de Reponse (5a) - Le Dorat (Cross) - 4000m
  • 17/06/2018 - Vallon d'Estruval (9a) - Le Dorat (Cross) - 4000m
  • 13/06/2018 - Decret (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 13/06/2018 - Vif Ardent (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 12/06/2018 - Scawork (9a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 12/06/2018 - Ecrins (4a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3600m
  • 08/06/2018 - Etoile du Berger (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 05/06/2018 - Effet Special (4a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 03/06/2018 - Dia Mans (5a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 03/06/2018 - Equateur (4a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 31/05/2018 - Vice Et Vertu (9a) - Ffos Las - GB (Steeple) - 4760m
  • 27/05/2018 - Ecrins (4a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 26/05/2018 - D'Entree de Jeu (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 24/05/2018 - Detente (5a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 20/05/2018 - Domaine de l'Isle (5a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 20/05/2018 - CRYSTAL BEACH (6a) - 1er Prix Wild Risk (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 19/05/2018 - Thrilling (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 16/05/2018 - Alizee de Janeiro (8a) - Perth - GB (Steeple) - 3200m
  • 13/05/2018 - Netcam (6a) - Lyon Parilly (Cross) - 5200m
  • 11/05/2018 - Net d'Ecosse (8a) - Kilbeggan - IRE (Steeple) - 3980m
  • 08/05/2018 - Esprit De Quartier (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 08/05/2018 - A Vos Marques (8a) - Cluny (Cross) - 4600m
  • 07/05/2018 - Chatelier (6a) - Warwick - GB (Haies) - 3800m
  • 28/04/2018 - Crystal Beach (6a) - 3ème Grande Course de Haies de Printemps (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 28/04/2018 - Crystal Beach (6a) - 3ème Grande Course de Haies de Printemps (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 26/04/2018 - Bestwork (7a) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 25/04/2018 - Delta Work (5a) - 2ème Irish Daily Mirror Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4800m
  • 25/04/2018 - Allysson Monterg (8a) - Perth - GB (Steeple) - 4760m
  • 22/04/2018 - Borice (7a) - 3ème Prix du President de la Republique (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 22/04/2018 - Borice (7a) - 3ème Prix du President de la Republique (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 22/04/2018 - Valerio Bleu (9a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 22/04/2018 - D'Entree de Jeu (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/04/2018 - Django d'Alene (5a) - Argentan (Steeple) - 4250m
  • 21/04/2018 - Un Roc du Grandval (10a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 18/04/2018 - Echo Sacre (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 12/04/2018 - Ultranet (10a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/04/2018 - Valerio Bleu (9a) - Saumur (Cross) - 4300m
  • 07/04/2018 - Azrou d'Ex (8a) - Nancy (Steeple) - 4200m
  • 04/04/2018 - Netcam (6a) - Moulins (Cross) - 5400m
  • 03/04/2018 - Decret (5a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 01/04/2018 - Bel Ami de Sivola (7a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 3340m
  • 01/04/2018 - Joie Du Net (4a) - 2ème Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 21/03/2018 - Caltex (6a) - Limerick - IRE (Haies) - 4400m
  • 19/03/2018 - Defi Sacre (5a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 18/03/2018 - Equation (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 15/03/2018 - DELTA WORK (5a) - 1er Pertemps Network Final Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 05/03/2018 - Joie Du Net (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 04/03/2018 - Netcam (6a) - Lignieres En Berry (Cross) - 4800m
  • 04/03/2018 - Dimanche Morning (5a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 26/02/2018 - Decret (5a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 11/02/2018 - Allysson Monterg (8a) - Exeter - GB (Steeple) - 3840m
  • 04/02/2018 - Joie Du Net (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 02/02/2018 - Remastered (5a) - Chepstow - GB (Plat) - 3220m
  • 30/01/2018 - Echiquier (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 29/01/2018 - Le Coeur Net (6a) - Plumpton - GB (Steeple) - 3400m
  • 23/01/2018 - Catamaran du Seuil (6a) - Wetherby - GB (Steeple) - 3880m
  • 17/01/2018 - Aimee De Sivola (4a) - 2ème 188bet Alan Swinbank Mares' Standard Open National Hunt Flat Race (L) - Market Rasen - GB (Plat) - 3340m
  • 10/01/2018 - Net Lady (6a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 04/01/2018 - Vice Et Vertu (9a) - Bangor-on-Dee - GB (Steeple) - 4820m
  • 29/12/2017 - Delta Work (4a) - 2ème Guinness Novice Hurdle (Gr 2) - Limerick - IRE (Haies) - 4800m
  • 29/12/2017 - Bon Papa (6a) - 3ème Neville Hotels Novice Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 27/12/2017 - Le Richebourg (4a) - 2ème Paddy Power Future Champions Novice Hurdle (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 26/12/2017 - Bestwork (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3980m
  • 20/12/2017 - Aimee De Sivola (3a) - Newbury - GB (Plat) - 2540m
  • 10/12/2017 - Celebre d'Allen (5a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 09/12/2017 - Venus de Thaix (8a) - Pau (Cross) - 4600m
  • 08/12/2017 - Workbench (9a) - Sandown - GB (Steeple) - 3100m
  • 07/12/2017 - Apero Bleu (7a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 02/12/2017 - DAME ROSE (4a) - 1er Ladbrokes Mares' Novices' Hurdle (L) - Newbury - GB (Haies) - 3260m
  • 30/11/2017 - Eni Light (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 29/11/2017 - Bon Papa (6a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3220m
  • 26/11/2017 - D'Entree de Jeu (4a) - 3ème Prix Andre Michel (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 26/11/2017 - Delta Work (4a) - 3ème Monksfield" Novice Hurdle (Gr 3) - Navan - IRE (Haies) - 4000m
  • 25/11/2017 - Apero Bleu (7a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 25/11/2017 - Azrou d'Ex (7a) - 2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux - Balneotherapie Equine de Malleret (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 15/11/2017 - Catamaran du Seuil (5a) - Ayr - GB (Steeple) - 4860m
  • 11/11/2017 - Delta Work (4a) - 3ème Fishery Lane Hurdle (Gr 3) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 11/11/2017 - BALL D'ARC (6a) - 1er Poplar Square Chase (Gr 3) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 10/11/2017 - Eni Light (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 04/11/2017 - Ball d'Arc (6a) - 3ème Mycarneedsa.Com Chase (Gr 2) - Down Royal - IRE (Steeple) - 3920m
  • 03/11/2017 - Crazywork de Vassy (5a) - Down Royal - IRE (Steeple) - 3300m
  • 22/10/2017 - Netcam (5a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 18/10/2017 - A Sizing Network (7a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4520m
  • 16/10/2017 - Echo Sacre (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 15/10/2017 - Workfort (9a) - Niort (Haies) - 3800m
  • 14/10/2017 - Dark Caviar (4a) - Paray-le-Monial (Plat) - 3000m
  • 14/10/2017 - Dame Rose (4a) - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 14/10/2017 - Borice (6a) - 2ème Prix Montgomery (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 12/10/2017 - Master Work (4a) - Exeter - GB (Haies) - 3700m
  • 05/10/2017 - Entoucas (3a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 05/10/2017 - Detente (4a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 04/10/2017 - Cuirassier Dempire (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Steeple) - 4820m
  • 01/10/2017 - Call of Outy Klass (5a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 29/09/2017 - Ambre des Marais (7a) - Worcester - GB (Steeple) - 3200m
  • 28/09/2017 - A Sizing Network (7a) - Clonmel - IRE (Steeple) - 4800m
  • 23/09/2017 - Dieu Vivant (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 23/09/2017 - Deca de Thaix (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 23/09/2017 - Tzarine du Moutier (10a) - Craon (Cross) - 4600m
  • 12/09/2017 - Alto Esqua (7a) - Listowel - IRE (Steeple) - 3400m
  • 10/09/2017 - Workbench (9a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 08/09/2017 - Echo Sacre (3a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 01/09/2017 - Ambre des Marais (7a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3920m
  • 30/08/2017 - Cuirassier Dempire (5a) - Worcester - GB (Steeple) - 4600m
  • 23/08/2017 - Ultranet (9a) - Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 22/08/2017 - Ambre des Marais (7a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3360m
  • 20/08/2017 - Carla de Touzaine (5a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 20/08/2017 - Lucky Net Love (4a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 15/08/2017 - Detente (4a) - Vittel (Plat) - 3400m
  • 13/08/2017 - Cashkille (5a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 08/08/2017 - Evidence de Thaix (3a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 06/08/2017 - Carla de Touzaine (5a) - Montier-En-Der (Plat) - 3000m
  • 05/08/2017 - Un Roc du Grandval (9a) - 3ème Prix Ecole Blondeau-Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano (L) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 31/07/2017 - Le Richebourg (4a) - Galway - IRE (Haies) - 3320m
  • 24/07/2017 - Evidence de Thaix (3a) - Brehal (Plat) - 2300m
  • 20/07/2017 - Le Richebourg (4a) - Killarney - IRE (Haies) - 3400m
  • 18/07/2017 - Crasy Net (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 16/07/2017 - Bestwork (6a) - Stratford - GB (Steeple) - 3900m
  • 16/07/2017 - Cesar Et Rosalie (5a) - Perth - GB (Haies) - 4040m
  • 14/07/2017 - Ducello (4a) - Vittel (Steeple) - 3600m
  • 11/07/2017 - Bestwork (6a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4000m
  • 04/07/2017 - Dire Light (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 04/07/2017 - Deca de Thaix (4a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 28/06/2017 - Etche Ona (3a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 25/06/2017 - Work du Breteau (7a) - Worcester - GB (Steeple) - 4600m
  • 16/06/2017 - Taillenterre (6a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/06/2017 - Borice (6a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/06/2017 - Droit de Reponse (4a) - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 31/05/2017 - Blazer (6a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 22/05/2017 - Vice Et Vertu (8a) - Towcester - GB (Steeple) - 4900m
  • 22/05/2017 - Bestwork (6a) - Towcester - GB (Steeple) - 3220m
  • 21/05/2017 - Unzo du Bara (9a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 21/05/2017 - Djedda Conti (4a) - Nancy (Steeple) - 3400m
  • 18/05/2017 - Equation (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/05/2017 - Detente (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 17/05/2017 - Delta Work (4a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3340m
  • 14/05/2017 - Le Richebourg (4a) - Killarney - IRE (Haies) - 3400m
  • 14/05/2017 - Dark Caviar (4a) - Morlaix (Plat) - 2600m
  • 07/05/2017 - Un Roc du Grandval (9a) - Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 07/05/2017 - Call of Outy Klass (5a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 06/05/2017 - Detente (4a) - Moulins (Haies) - 3600m
  • 04/05/2017 - Dayana Sourniac Aa (4a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 29/04/2017 - D'Entree de Jeu (4a) - 2ème Prix Amadou (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 27/04/2017 - Ball d'Arc (6a) - 3ème Ryanair Novice Chase 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 26/04/2017 - Scawork (8a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 22/04/2017 - Work du Breteau (7a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 4640m
  • 17/04/2017 - Net Work Rouge (8a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 4720m
  • 16/04/2017 - Carla de Touzaine (5a) - Montlucon-Neris (Plat) - 3100m
  • 16/04/2017 - Ball d'Arc (6a) - 3ème Ryanair Gold Cup Novice Chase 5yo+ (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4000m
  • 15/04/2017 - Dieu Vivant (4a) - Moulins (Haies) - 3600m
  • 09/04/2017 - Akito (7a) - Tramore - IRE (Steeple) - 4240m
  • 08/04/2017 - Saint Are (11a) - 3ème Randox Health Grand National Handicap Chase 7yo+ (Gr 3) - Aintree - GB (Steeple) - 6859m
  • 08/04/2017 - Captain Forez (5a) - 2ème Betway Mersey Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Haies) - 4000m
  • 08/04/2017 - D'Entree de Jeu (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 07/04/2017 - Cesar Et Rosalie (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3360m
  • 06/04/2017 - DAME ROSE (4a) - 1er Goffs Nickel Coin Mares' Standard Open National Hunt Flat Race (Gr 2) - Aintree - GB (Plat) - 3400m
  • 02/04/2017 - Vahine Sun (8a) - Méral (Steeple) - 3800m
  • 02/04/2017 - Ball d'Arc (6a) - 2ème Normans Grove Chase 5yo+ (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 3400m
  • 01/04/2017 - Dad (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 26/03/2017 - Un Roc du Grandval (9a) - Fougères (Steeple) - 4200m
  • 19/03/2017 - Apero Bleu (7a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 18/03/2017 - D'Entree de Jeu (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 13/03/2017 - Taillenterre (6a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 12/03/2017 - BALL D'ARC (6a) - 1er Naas Directors Plate Novice Chase 5yo+ (Gr 3) - Naas - IRE (Steeple) - 4000m
  • 05/03/2017 - Valerio Bleu (8a) - Seiches-sur-le-Loir (Cross) - 5200m
  • 01/03/2017 - Alizee de Janeiro (7a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3879m
  • 20/02/2017 - Catamaran du Seuil (5a) - Carlisle - GB (Haies) - 3860m
  • 19/02/2017 - ACAPELLA BOURGEOIS (7a) - 1er Ten up Novice Chase 5yo+ (Gr 2) - Navan - IRE (Steeple) - 4800m
  • 19/02/2017 - BALL D'ARC (6a) - 1er Flyingbolt Novice Chase 5yo+ (Gr 3) - Navan - IRE (Steeple) - 3400m
  • 31/01/2017 - Scipion Aa (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 29/01/2017 - Volvalien (8a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 3279m
  • 28/01/2017 - Dame Rose (4a) - Doncaster - GB (Plat) - 3320m
  • 27/01/2017 - Clic Work (5a) - Taunton - GB (Steeple) - 3220m
  • 26/01/2017 - Bon Papa (6a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 22/01/2017 - Net Lady (5a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 21/01/2017 - Acapella Bourgeois (7a) - Navan - IRE (Steeple) - 4000m
  • 15/01/2017 - Ball d'Arc (6a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 3400m
  • 09/01/2017 - Colere Noire (5a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 07/01/2017 - Catamaran du Seuil (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 4280m
  • 29/12/2016 - Clic Work (4a) - Doncaster - GB (Steeple) - 3279m
  • 24/12/2016 - Djedda Conti (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 16/12/2016 - Captain Forez (4a) - 2ème Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 13/12/2016 - Net Lady (4a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 06/12/2016 - Adam du Breteau (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 5100m
  • 03/12/2016 - Bon Papa (5a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 3200m
  • 03/12/2016 - Bel Ami de Sivola (5a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 03/12/2016 - Djaka (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 01/12/2016 - Colere Noire (4a) - 2ème Prix Santo Pietro (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/11/2016 - Burgundy Ball (5a) - Grosseto - ITY (Plat) - 3400m
  • 26/11/2016 - Azrou d'Ex (6a) - 2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux - Haras de Malleret Balneotherapie Equin (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 25/11/2016 - Djedda Conti (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 24/11/2016 - Clic Work (4a) - Taunton - GB (Haies) - 3300m
  • 24/11/2016 - Dahlia d'Arthel (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 21/11/2016 - Vice Et Vertu (7a) - Ludlow - GB (Steeple) - 4760m
  • 19/11/2016 - Delta Work (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 12/11/2016 - Workfort (8a) - Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 11/11/2016 - Unzo du Bara (8a) - 3ème Prix Gaston Despres (L) - Angers (Steeple) - 4600m
  • 05/11/2016 - Bel Ami de Sivola (5a) - Down Royal - IRE (Haies) - 3200m
  • 02/11/2016 - Taillenterre (5a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 31/10/2016 - Ball d'Arc (5a) - Wexford - IRE (Steeple) - 3200m
  • 30/10/2016 - Bienvenue Allen (5a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 29/10/2016 - Unzo du Bara (8a) - 2ème Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique (L) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 28/10/2016 - Allegro Des Isles (6a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 28/10/2016 - Baron du Seuil (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/10/2016 - Borice (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/10/2016 - Volvalien (7a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 3279m
  • 22/10/2016 - Bel Ami de Sivola (5a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3200m
  • 18/10/2016 - Vallon d'Estruval (7a) - Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 16/10/2016 - Lucky Net Love (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 13/10/2016 - Ball d'Arc (5a) - 2ème Buck House Novice Chase 4yo+ (Gr 3) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3600m
  • 12/10/2016 - Baby Twig (5a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3200m
  • 11/10/2016 - Adam du Breteau (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3979m
  • 02/10/2016 - Net Lady (4a) - Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 02/10/2016 - Abstention (6a) - La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 4200m
  • 02/10/2016 - Codd'Ela (4a) - La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 30/09/2016 - Workbench (8a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3479m
  • 09/09/2016 - Dad (3a) - 2ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/09/2016 - Unzo du Bara (8a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 28/08/2016 - Brunoise (5a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 21/08/2016 - Dad (3a) - Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 18/08/2016 - Net Work Rouge (7a) - Stratford - GB (Steeple) - 4520m
  • 14/08/2016 - Cashkille (4a) - Josselin (Steeple) - 3600m
  • 25/07/2016 - Anolysse Moriniere (6a) - Cazaubon Barbotan Thermes (Haies) - 3600m
  • 21/07/2016 - Adam du Breteau (6a) - Worcester - GB (Steeple) - 4600m
  • 17/07/2016 - Borice (5a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 17/07/2016 - Net Lady (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 14/07/2016 - Colere Noire (4a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 14/07/2016 - Akito (6a) - Killarney - IRE (Steeple) - 3400m
  • 13/07/2016 - Demoiselle De Pic (3a) - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 2400m
  • 10/07/2016 - Cashkille (4a) - Questembert (Steeple) - 3700m
  • 19/06/2016 - Carla de Touzaine (4a) - Wissembourg (Haies) - 3600m
  • 18/06/2016 - BELLE DU BERRY (5a) - 1er Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon (L) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 17/06/2016 - Taillenterre (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 14/06/2016 - Biennale (5a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 12/06/2016 - Colere Noire (4a) - Limoges (Plat) - 2400m
  • 06/06/2016 - Castelainya (4a) - 2ème Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 29/05/2016 - Coeur d'Allen (4a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 29/05/2016 - Belle du Berry (5a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 24/05/2016 - Biennale (5a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 22/05/2016 - D'Entree de Jeu (3a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 21/05/2016 - Funko du Pecos (5a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 08/05/2016 - Dark Caviar (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2300m
  • 02/05/2016 - Betise de Sivola (5a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 01/05/2016 - Funko du Pecos (5a) - Dax (Steeple) - 3500m
  • 30/04/2016 - Taillenterre (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 27/04/2016 - Bel Canto Valtat (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 25/04/2016 - Tzarine du Moutier (9a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 23/04/2016 - Balsamo (5a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 23/04/2016 - SPRINTER SACRE (10a) - 1er Bet365 Celebration Chase 5yo+ (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 3100m
  • 22/04/2016 - Valyssa Monterg (7a) - Kilbeggan - IRE (Steeple) - 3979m
  • 12/04/2016 - Ultranet (8a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 08/04/2016 - Belle du Berry (5a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 06/04/2016 - Vazabelle du Lion (7a) - Fontainebleau (Cross) - 6000m
  • 30/03/2016 - Castelainya (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 27/03/2016 - Belle du Berry (5a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 27/03/2016 - ACAPELLA BOURGEOIS (6a) - 1er Agnelli Motor Park Novice Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 16/03/2016 - SPRINTER SACRE (10a) - 1er Betway Queen Mother Champion Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3180m
  • 15/03/2016 - Vazabelle du Lion (7a) - Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 13/03/2016 - Crystal Beach (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 06/03/2016 - Venitien de Mai (7a) - Naas - IRE (Steeple) - 4800m
  • 25/02/2016 - ACAPELLA BOURGEOIS (6a) - 1er At the Races Michael Purcell Memorial Novice Hurdle (Gr 2) - Thurles - IRE (Haies) - 4000m
  • 24/02/2016 - Saint Are (10a) - Doncaster - GB (Steeple) - 4800m
  • 21/02/2016 - BALL D'ARC (5a) - 1er Paddy Power Shops Better Value Novice Hurdle (Gr 2) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 18/02/2016 - Alto Esqua (6a) - Clonmel - IRE (Haies) - 3260m
  • 06/02/2016 - Blazer (5a) - Leopardstown - IRE (Haies) - 3200m
  • 03/02/2016 - Venitien de Mai (7a) - Down Royal - IRE (Steeple) - 4000m
  • 03/02/2016 - Allysson Monterg (6a) - Leicester - GB (Haies) - 4100m
  • 02/02/2016 - Catamaran du Seuil (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 31/01/2016 - BALL D'ARC (5a) - 1er I.N.H. Stallion Owners European Breeders Fund Novice Hurdle (L) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 24/01/2016 - Acapella Bourgeois (6a) - 2ème Nathaniel Lacy & Partners Solicitors Novice Hurdle (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 14/01/2016 - Burgundy Ball (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 3500m
  • 14/01/2016 - Rubi Light (11a) - 3ème Ladbrokes Ireland Kinloch Brae Chase (Gr 2) - Thurles - IRE (Steeple) - 4000m
  • 09/01/2016 - Ball d'Arc (5a) - 3ème Sky Bet Moscow Flyer Novice Hurdle (Gr 2) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 06/01/2016 - Belle du Berry (5a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 02/01/2016 - Vent Sombre (7a) - 3ème Prix Renaud du Vivier (L) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 02/01/2016 - Be Work (5a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 31/12/2015 - Foudre du Pecos (6a) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 29/12/2015 - Acapella Bourgeois (5a) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 28/12/2015 - Ball d'Arc (4a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 27/12/2015 - SPRINTER SACRE (9a) - 1er Williamhill.Com Desert Orchid Chase (Gr 2) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 21/12/2015 - Anda De Grissay (5a) - Lingfield - GB (Haies) - 3900m
  • 10/12/2015 - Net d'Ecosse (5a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 06/12/2015 - Alizee de Janeiro (5a) - Kelso - GB (Haies) - 3240m
  • 03/12/2015 - Belle du Berry (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 28/11/2015 - Apero Bleu (5a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 26/11/2015 - Allegro Des Isles (5a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 23/11/2015 - Azrou d'Ex (5a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 22/11/2015 - Baron du Seuil (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/11/2015 - Rubi Light (10a) - 2ème Boomerang Animal Bedding and Boomerang Horse & Country Store Chase (L) - Thurles - IRE (Steeple) - 4400m
  • 16/11/2015 - Castelainya (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 16/11/2015 - Vazabelle du Lion (6a) - Fontainebleau (Cross) - 4600m
  • 15/11/2015 - Anda De Grissay (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 15/11/2015 - SPRINTER SACRE (9a) - 1er Shloer Chase (Gr 2) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3180m
  • 15/11/2015 - Tropic de Brion (8a) - Seiches-sur-le-Loir (Steeple) - 4200m
  • 14/11/2015 - Valyssa Monterg (6a) - 2ème Grabel Mares Hurdle (L) - Punchestown - IRE (Haies) - 3600m
  • 11/11/2015 - Cristal de Roses (3a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 11/11/2015 - Bestwork d'Olivate (4a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 08/11/2015 - Brunoise (4a) - Saint-Galmier (Plat) - 2350m
  • 08/11/2015 - Ael Bihouee (5a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 05/11/2015 - Ball d'Arc (4a) - Thurles - IRE (Plat) - 3200m
  • 04/11/2015 - Net Work Rouge (6a) - Warwick - GB (Haies) - 5200m
  • 31/10/2015 - Apero Bleu (5a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 30/10/2015 - Allegro Des Isles (5a) - Pornichet (Plat) - 3100m
  • 25/10/2015 - Abstention (5a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 24/10/2015 - Alizee de Janeiro (5a) - Kelso - GB (Haies) - 3240m
  • 24/10/2015 - VENT SOMBRE (6a) - 1er Grand Steeple-Chase d'Enghien (Gr 2) - Enghien-Soisy (Steeple) - 5000m
  • 22/10/2015 - Tanegui du Mee (8a) - Auteuil (Steeple) - 3800m
  • 22/10/2015 - Ascotdeux Nellerie (5a) - Ludlow - GB (Haies) - 3160m
  • 20/10/2015 - Groove du Mathan (5a) - Toulouse (Haies) - 4200m
  • 20/10/2015 - Funko du Pecos (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 14/10/2015 - Net Work Rouge (6a) - Worcester - GB (Haies) - 4600m
  • 12/10/2015 - Bouchat (4a) - Castera-Verduzan (Steeple) - 3800m
  • 11/10/2015 - Bossa Nova (4a) - 2ème Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/10/2015 - Voiladenuo (6a) - 2ème Prix Carmarthen (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 10/10/2015 - Alary de l'Ecu (5a) - Le Touquet (Steeple) - 4000m
  • 04/10/2015 - Allegro Des Isles (5a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 02/10/2015 - Workbench (7a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3479m
  • 02/10/2015 - Biennale (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 01/10/2015 - Urcalin (7a) - Warwick - GB (Steeple) - 4800m
  • 01/10/2015 - Bossa Nova (4a) - 2ème Prix Guillaume de Pracomtal (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/09/2015 - Taillenterre (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 29/09/2015 - UN ROC DU GRANDVAL (7a) - 1er Prix de Beaune (L) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 27/09/2015 - Vallon d'Estruval (6a) - Avignon (Haies) - 3600m
  • 27/09/2015 - Rosewort (5a) - Angouleme (Haies) - 3800m
  • 24/09/2015 - Sacre Toi (9a) - Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 20/09/2015 - Tanegui du Mee (8a) - Morlaix (Steeple) - 3900m
  • 20/09/2015 - Bulle de Sivola (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 16/09/2015 - Aigrette de Loire (5a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 14/09/2015 - Rosewort (5a) - Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 14/09/2015 - Verone des Brosses (6a) - Moulins (Cross) - 4500m
  • 13/09/2015 - Volvalien (6a) - Listowel - IRE (Plat) - 3200m
  • 13/09/2015 - Bouchat (4a) - La-Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 13/09/2015 - Changrila's (3a) - Strasbourg (Plat) - 2350m
  • 11/09/2015 - Workfort (7a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 06/09/2015 - Alanka de la Motte (5a) - La-Roche-Posay (Plat) - 2200m
  • 05/09/2015 - Mariane d'Anjou (5a) - Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 01/09/2015 - Bossa Nova (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 30/08/2015 - Vallon d'Estruval (6a) - Jarnac (Haies) - 3800m
  • 23/08/2015 - Funko du Pecos (4a) - Vittel (Steeple) - 3600m
  • 19/08/2015 - Biennale (4a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 15/08/2015 - Brunoise (4a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 15/08/2015 - Changrila's (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 15/08/2015 - Unzo du Bara (7a) - Pompadour (Haies) - 3900m
  • 15/08/2015 - Be Work (4a) - Granville-St Pair sur Mer (Steeple) - 3600m
  • 13/08/2015 - Akito (5a) - Tramore - IRE (Haies) - 3200m
  • 02/08/2015 - Funko du Pecos (4a) - Rochefort-sur-Loire (Haies) - 3500m
  • 01/08/2015 - Valyssa Monterg (6a) - Galway - IRE (Haies) - 4320m
  • 26/07/2015 - Vallon d'Estruval (6a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 14/07/2015 - Baron du Seuil (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 05/07/2015 - Vallon d'Estruval (6a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 05/07/2015 - Alary de l'Ecu (5a) - Combrée (Steeple) - 3800m
  • 30/06/2015 - Sacre Toi (9a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 28/06/2015 - Taiga des Chambres (8a) - Granville-St Pair sur Mer (Cross) - 4800m
  • 28/06/2015 - Anolysse Moriniere (5a) - Erbray (Plat) - 2700m
  • 17/06/2015 - Urcalin (7a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4500m
  • 14/06/2015 - Balade d'Estruval (4a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 10/06/2015 - Bossa Nova (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 09/06/2015 - Ubaldo des Menhies (7a) - Southwell - GB (Haies) - 4060m
  • 07/06/2015 - Vent Sombre (6a) - 3ème Prix des Drags (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 07/06/2015 - Atomic Sun (5a) - Pontivy (Plat) - 2700m
  • 07/06/2015 - Vesperal Dream (6a) - Perth - GB (Steeple) - 4020m
  • 31/05/2015 - Sacre Toi (9a) - Dax (Haies) - 3800m
  • 20/05/2015 - Prince des Marais (12a) - Warwick - GB (Steeple) - 4900m
  • 20/05/2015 - Bossa Nova (4a) - Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 19/05/2015 - Biennale (4a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 17/05/2015 - Sacre Toi (9a) - Pompadour (Haies) - 3600m
  • 17/05/2015 - Baia Conti (4a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 16/05/2015 - BEL CANTO VALTAT (4a) - 1er Prix le Guales de Mezaubran (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 14/05/2015 - A Vos Marques (5a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 10/05/2015 - Ascotdeux Nellerie (5a) - Ludlow - GB (Plat) - 3200m
  • 08/05/2015 - Be Work (4a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 04/05/2015 - Urcalin (7a) - Kempton - GB (Haies) - 4200m
  • 04/05/2015 - Prince des Marais (12a) - Warwick - GB (Steeple) - 4100m
  • 03/05/2015 - Bouchat (4a) - Moulins (Haies) - 3600m
  • 03/05/2015 - Groove du Mathan (5a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 01/05/2015 - Trombone Jazz (8a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 01/05/2015 - Unzo du Bara (7a) - Carcassonne (Haies) - 3500m
  • 26/04/2015 - VOILADENUO (6a) - 1er Prix Leon Rambaud (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 25/04/2015 - Sprinter Sacre (9a) - 2ème Bet365 a P Mccoy Celebration Chase (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 3200m
  • 24/04/2015 - Ael Bihouee (5a) - La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 19/04/2015 - Urcalin (7a) - Wincanton - GB (Haies) - 4400m
  • 12/04/2015 - Vahine Sun (6a) - Méral (Steeple) - 3800m
  • 11/04/2015 - Saint Are (9a) - 2ème Crabbie's Grand National Chase (Gr 3) - Aintree - GB (Steeple) - 7100m
  • 08/04/2015 - VOILADENUO (6a) - 1er Prix Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 08/04/2015 - Bel Canto Valtat (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/04/2015 - Vesperal Dream (6a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4100m
  • 22/03/2015 - AIGRETTE DE LOIRE (5a) - 1er Prix Hubert d'Aillieres (L) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 22/03/2015 - Voiladenuo (6a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 22/03/2015 - Allegro Des Isles (5a) - Fougères (Plat) - 2400m
  • 17/03/2015 - Rubi Light (10a) - Wexford - IRE (Steeple) - 3800m
  • 15/03/2015 - Un Roc du Grandval (7a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 14/03/2015 - Venitien de Mai (6a) - Limerick - IRE (Haies) - 4200m
  • 03/03/2015 - Ultranet (7a) - Nantes (Steeple) - 4200m
  • 01/03/2015 - Baron du Seuil (4a) - Argentan (Steeple) - 4250m
  • 26/02/2015 - Rubi Light (10a) - Thurles - IRE (Steeple) - 3600m
  • 25/02/2015 - Beware (5a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 21/02/2015 - Virtuel d'Oudon (6a) - Chepstow - GB (Haies) - 4800m
  • 09/02/2015 - Blazer (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 09/02/2015 - Saint Are (9a) - Catterick - GB (Steeple) - 5100m
  • 08/02/2015 - Adriana Des Mottes (5a) - 3ème Flogas Novice Steeplechase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4200m
  • 01/02/2015 - Ball d'Arc (4a) - Belharbour - IRE (Plat) - 4800m
  • 18/01/2015 - VENT SOMBRE (6a) - 1er 128eme Grand Prix de Pau- Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3) - Pau (Steeple) - 5300m
  • 17/01/2015 - Sprinter Sacre (9a) - 2ème Sodexo Clarence House Chase (Gr 1) - Ascot - GB (Steeple) - 3400m
  • 17/01/2015 - Virtuel d'Oudon (6a) - Taunton - GB (Haies) - 4900m
  • 09/01/2015 - Venus de Thaix (6a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 02/01/2015 - VENT SOMBRE (6a) - 1er Prix Renaud du Vivier (L) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 02/01/2015 - Boisblanc (5a) - 2ème Prix Renaud du Vivier (L) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 20/12/2014 - Volt Borget (5a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 14/12/2014 - Venus de Thaix (5a) - Pau (Cross) - 4600m
  • 13/12/2014 - Valyssa Monterg (5a) - Tramore - IRE (Haies) - 3200m
  • 09/12/2014 - Voiladenuo (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 09/12/2014 - Brave Jaq (3a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 06/12/2014 - Saint Are (8a) - 3ème Betfred Becher Handicap Chase (Gr 3) - Aintree - GB (Steeple) - 5200m
  • 30/11/2014 - Bouchat (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 29/11/2014 - Adriana Des Mottes (4a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4300m
  • 26/11/2014 - Biennale (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 23/11/2014 - Valerio Bleu (5a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 15/11/2014 - Saint Are (8a) - 3ème Murphy Group Handicap Chase (Gr 3) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5500m
  • 09/11/2014 - Foudre du Pecos (5a) - 3ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 04/11/2014 - A Sizing Network (4a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 01/11/2014 - Bossa Nova (3a) - 2ème Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/10/2014 - Vesperal Dream (5a) - Taunton - GB (Steeple) - 4700m
  • 26/10/2014 - Vesperal Dream (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 4400m
  • 25/10/2014 - Volt Borget (5a) - Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 25/10/2014 - Ultranet (6a) - 2ème Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantique (L) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 25/10/2014 - Scawork (5a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 23/10/2014 - Unzo du Bara (6a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/10/2014 - Voiladenuo (5a) - Cholet (Plat) - 2950m
  • 12/10/2014 - Azrou d'Ex (4a) - Nancy (Haies) - 3800m
  • 06/10/2014 - Prince des Marais (11a) - Stratford - GB (Steeple) - 4600m
  • 05/10/2014 - Acapella Bourgeois (4a) - La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 03/10/2014 - Workbench (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3600m
  • 24/09/2014 - Groove du Mathan (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 21/09/2014 - Vallon d'Estruval (5a) - Nancy (Steeple) - 3800m
  • 21/09/2014 - Abstention (4a) - La-Roche-Posay (Plat) - 2400m
  • 07/09/2014 - Unzo du Bara (6a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 05/09/2014 - A MERVEILLE (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 01/09/2014 - Workbench (6a) - Huntingdon - GB (Haies) - 4100m
  • 25/08/2014 - Belle du Berry (3a) - Vichy (Haies) - 3300m
  • 25/08/2014 - Workbench (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 4100m
  • 24/08/2014 - Tonton d'Oudairies (7a) - Granville-St Pair sur Mer (Steeple) - 4300m
  • 15/08/2014 - A MERVEILLE (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 15/08/2014 - Unzo du Bara (6a) - Pompadour (Steeple) - 4200m
  • 04/08/2014 - Una du Chatelet (6a) - Brehal (Cross) - 4500m
  • 27/07/2014 - Net d'Ecosse (4a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 13/07/2014 - Biennale (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 06/07/2014 - Applework Lanlore (4a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 23/06/2014 - Verone des Brosses (5a) - Morlaix (Steeple) - 3900m
  • 22/06/2014 - Aure Antique (4a) - Questembert (Steeple) - 3700m
  • 17/06/2014 - Scawork (5a) - Dax (Steeple) - 4100m
  • 13/06/2014 - Vesperal Dream (5a) - Aintree - GB (Haies) - 4000m
  • 11/06/2014 - Alabama le Dun (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 08/06/2014 - Tornade Precieuse (7a) - 3ème Prix des Drags (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 03/06/2014 - Apero Bleu (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 02/06/2014 - Aigrette de Loire (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 01/06/2014 - Action d'Araize (4a) - Landivisiau (Steeple) - 4000m
  • 26/05/2014 - Groove du Mathan (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 25/05/2014 - Urcalin (6a) - Fontwell - GB (Haies) - 4500m
  • 21/05/2014 - Vesperal Dream (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 4400m
  • 13/05/2014 - Virtuel d'Oudon (5a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4800m
  • 03/05/2014 - Ultra du Chatelet (6a) - Hexham - GB (Steeple) - 5000m
  • 27/04/2014 - Alex Môme (4a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 3200m
  • 23/04/2014 - Tornade Precieuse (7a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 19/04/2014 - Beware (4a) - Compiegne (Steeple) - 3500m
  • 18/04/2014 - Rosewort (4a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 06/04/2014 - Tonton d'Oudairies (7a) - Méral (Steeple) - 3800m
  • 06/04/2014 - ADRIANA DES MOTTES (4a) - 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Mares Novice Hurdle Championship Final (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 29/03/2014 - Boisblanc (4a) - 3ème Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 25/03/2014 - Virtuel d'Oudon (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 4500m
  • 16/03/2014 - Vent Sombre (5a) - 3ème Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 04/03/2014 - Tornade Precieuse (7a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 24/02/2014 - Virtuel d'Oudon (5a) - Plumpton - GB (Plat) - 3600m
  • 22/02/2014 - Adriana Des Mottes (4a) - 2ème Winning Fair Juvenile Hurdle (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3200m
  • 15/02/2014 - Work Ten (5a) - Mont-de-Marsan (Cross) - 4100m
  • 10/02/2014 - Foudre du Pecos (5a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 07/02/2014 - Aigrette de Loire (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 19/01/2014 - Vent Sombre (5a) - 2ème 127eme Grand Prix de Pau-Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3) - Pau (Steeple) - 5300m
  • 06/01/2014 - Aigrette de Loire (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 31/12/2013 - Adriana Des Mottes (3a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 28/12/2013 - Foudre du Pecos (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 21/12/2013 - Voiladenuo (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 21/12/2013 - Boisblanc (3a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 21/12/2013 - Beware (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 15/12/2013 - Vice Et Vertu (4a) - Carlisle - GB (Haies) - 3400m
  • 08/12/2013 - Rubi Light (8a) - 2ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 08/12/2013 - Trombone Jazz (6a) - Angers (Steeple) - 3800m
  • 28/11/2013 - Workbench (5a) - Taunton - GB (Steeple) - 3300m
  • 27/11/2013 - Valyssa Monterg (4a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 16/11/2013 - Foudre du Pecos (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 10/11/2013 - Trombone Jazz (6a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 07/11/2013 - Vertigineuse (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 06/11/2013 - Vice Et Vertu (4a) - Chepstow - GB (Haies) - 3300m
  • 03/11/2013 - Alabama le Dun (3a) - 2ème Rmc Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/11/2013 - Quart Monde (9a) - 3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 26/10/2013 - Trombone Jazz (6a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 25/10/2013 - Valyssa Monterg (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 22/10/2013 - Scawork (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 22/10/2013 - Foudre du Pecos (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 20/10/2013 - Upssa de Mee (5a) - Cholet (Plat) - 2950m
  • 20/10/2013 - Una du Chatelet (5a) - Compiegne (Cross) - 4600m
  • 13/10/2013 - Alabama le Dun (3a) - 3ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 13/10/2013 - Quart Monde (9a) - 2ème Prix Heros Xii (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 09/10/2013 - Tornade Precieuse (6a) - 3ème Prix Claude le Lorrain (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 09/10/2013 - Scawork (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 06/10/2013 - Venus de Thaix (4a) - Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 05/10/2013 - Rubi Light (8a) - 3ème Pwc Champion Chase 5yo+ (Gr 2) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 03/10/2013 - Ultranet (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 03/10/2013 - Verone des Brosses (4a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 28/09/2013 - Rob Conti (8a) - 2ème Totepool Home of King Size Pools Handicap Chase (L) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4500m
  • 22/09/2013 - Alex Môme (3a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 22/09/2013 - Quart Monde (9a) - Nancy (Haies) - 3800m
  • 22/09/2013 - Valyssa Monterg (4a) - Machecoul (Plat) - 2350m
  • 21/09/2013 - Foudre du Pecos (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 17/09/2013 - Taiga des Chambres (6a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 12/09/2013 - Upssa de Mee (5a) - Moulins (Plat) - 2800m
  • 08/09/2013 - Loula (5a) - Guingamp (Plat) - 2700m
  • 06/09/2013 - Udeline (5a) - Chateaubriant (Plat) - 2600m
  • 31/08/2013 - Rob Conti (8a) - 2ème Lord Mildmay Memorial Handicap Chase 4yo+ (L) - Newton Abbot - GB (Steeple) - 4300m
  • 31/08/2013 - Workfort (5a) - Beaupreau (Plat) - 2400m
  • 20/08/2013 - Venus de re (4a) - Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 15/08/2013 - Vaudrey (4a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 11/08/2013 - Workfort (5a) - Sille-le-Guillaume (Plat) - 2800m
  • 14/07/2013 - Workfort (5a) - La Gacilly (Plat) - 3100m
  • 14/07/2013 - Taiga des Chambres (6a) - Corlay (Cross) - 4500m
  • 01/07/2013 - Ange des Fontaines (3a) - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 2800m
  • 27/06/2013 - Scawork (4a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 16/06/2013 - Tanegui du Mee (6a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3800m
  • 09/06/2013 - Alabama le Dun (3a) - 2ème Prix Aguado (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 03/06/2013 - Vent Sombre (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 27/05/2013 - Verone des Brosses (4a) - Vire (Plat) - 2600m
  • 25/05/2013 - Tanegui du Mee (6a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 04/05/2013 - Show Public (7a) - Hexham - GB (Steeple) - 5000m
  • 27/04/2013 - ALABAMA LE DUN (3a) - 1er Prix Wild Monarch (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 23/04/2013 - Sprinter Sacre (7a) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 14/04/2013 - Udeline (5a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 13/04/2013 - Urcalin (5a) - Stratford - GB (Haies) - 3300m
  • 09/04/2013 - Toostrong (6a) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 05/04/2013 - VOILADENUO (4a) - 1er Prix de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 05/04/2013 - Sprinter Sacre (7a) - Aintree - GB (Steeple) - 4000m
  • 24/03/2013 - Tornade Precieuse (6a) - 2ème Prix Hubert d'Aillieres (L) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 13/03/2013 - Sprinter Sacre (7a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3200m
  • 10/03/2013 - VOILADENUO (4a) - 1er Prix Univers II (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 03/03/2013 - Tropic de Brion (6a) - Argentan (Cross) - 4500m
  • 02/03/2013 - Sacre Toi (7a) - Kelso - GB (Steeple) - 3400m
  • 26/02/2013 - Rapidolyte de Ladalka (8a) - Catterick - GB (Steeple) - 5100m
  • 25/02/2013 - Foudre du Pecos (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 12/02/2013 - Un Roc du Grandval (5a) - Angers (Haies) - 3800m
  • 12/02/2013 - Sacre Toi (7a) - Ayr - GB (Steeple) - 3200m
  • 11/02/2013 - Rapidolyte de Ladalka (8a) - Catterick - GB (Steeple) - 5100m
  • 09/02/2013 - Vice Et Vertu (4a) - Warwick - GB (Plat) - 2800m
  • 26/01/2013 - SPRINTER SACRE (7a) - 1er Victor Chandler Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3300m
  • 24/01/2013 - El Martincho (6a) - La Plata - ARG (Plat) - 1200m
  • 20/01/2013 - Rubi Ball (8a) - 2ème 126eme Grand Prix de Pau-Biraben Foie Gras (Andre Labarrere) (Gr 3) - Pau (Steeple) - 5300m
  • 15/01/2013 - Voiladenuo (4a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 03/01/2013 - Rubi Ball (8a) - 2ème Prix Renaud du Vivier (L) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 01/01/2013 - Rapidolyte de Ladalka (8a) - Catterick - GB (Steeple) - 5100m
  • 01/01/2013 - Ubaldo des Menhies (5a) - Fakenham - GB (Haies) - 3200m
  • 01/01/2013 - Vent Sombre (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 29/12/2012 - Sacre Toi (6a) - Kelso - GB (Steeple) - 3400m
  • 27/12/2012 - Rubi Light (7a) - 2ème Paddy Power Dial-A-Bet Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 09/12/2012 - Rubi Light (7a) - 3ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 08/12/2012 - SPRINTER SACRE (6a) - 1er Sportingbet Tingle Creek Chase (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 3200m
  • 02/12/2012 - Venus de re (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 28/11/2012 - Vent Sombre (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 18/11/2012 - Titania (5a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 18/11/2012 - Tornade Precieuse (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 11/11/2012 - Top Work (4a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 10/11/2012 - Rob Conti (7a) - Sandown - GB (Steeple) - 4100m
  • 06/11/2012 - Foudre du Pecos (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 04/11/2012 - Net Lovely (6a) - 2ème Prix de la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 04/11/2012 - Trombone Jazz (5a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 28/10/2012 - Udeline (4a) - Argentan (Plat) - 2800m
  • 26/10/2012 - Sacre Toi (6a) - Newcastle - GB (Steeple) - 3300m
  • 26/10/2012 - Sydney City (6a) - Moulins (Cross) - 4500m
  • 23/10/2012 - Toady (5a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 14/10/2012 - NET LOVELY (6a) - 1er Prix Heros XII (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 07/10/2012 - Taiga des Chambres (5a) - Saumur (Cross) - 4300m
  • 03/10/2012 - Voiladenuo (3a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 24/09/2012 - Tonton d'Oudairies (5a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 15/09/2012 - Top Work (4a) - Nimes (Steeple) - 3400m
  • 12/09/2012 - Toady (5a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 04/09/2012 - Soie de Thaix (6a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 26/08/2012 - Top Work (4a) - La Roche Posay (Steeple) - 3400m
  • 26/08/2012 - Taiga des Chambres (5a) - Granville Saint-Pair-sur-M (Cross) - 4200m
  • 15/08/2012 - Un Roc du Grandval (4a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 12/08/2012 - Rivor d'Airy (7a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 11/08/2012 - Upssa de Mee (4a) - Moulins (Plat) - 2800m
  • 06/08/2012 - Tonton d'Oudairies (5a) - Brehal (Plat) - 2300m
  • 03/08/2012 - Rob Conti (7a) - Bangor-on-Dee - GB (Steeple) - 4100m
  • 24/07/2012 - Upssa de Mee (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 23/07/2012 - Tornade Precieuse (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 22/07/2012 - Rivor d'Airy (7a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 22/07/2012 - Tanegui du Mee (5a) - Plesse (Plat) - 2425m
  • 03/07/2012 - Soie de Thaix (6a) - La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 01/07/2012 - Tornade d'Estruval (5a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 3200m
  • 24/06/2012 - Udeline (4a) - Morlaix (Plat) - 2500m
  • 17/06/2012 - Uron d'Oudairies (4a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 03/06/2012 - Rivor d'Airy (7a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 17/05/2012 - Ubaldo des Menhies (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 01/05/2012 - Rivor d'Airy (7a) - Wissembourg (Haies) - 3800m
  • 28/04/2012 - NET LOVELY (6a) - 1er Prix Ingre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 22/04/2012 - QUART MONDE (8a) - 1er Prix du President de la Republique (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 22/04/2012 - Uriama du Houx (4a) - Méral (Steeple) - 3800m
  • 14/04/2012 - SPRINTER SACRE (6a) - 1er John Smith's Maghull Novices' Chase (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 3200m
  • 14/04/2012 - SAINT ARE (6a) - 1er John Smith's Handicap Chase (L) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 09/04/2012 - Urcalin (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 07/04/2012 - Paso Doble (9a) - 3ème Jacques Cartier S (L) - Woodbine - CAN (Plat) - 1200m
  • 22/03/2012 - Miss Tique (4a) - Chepstow - GB (Haies) - 3300m
  • 18/03/2012 - Tropic de Brion (5a) - Argentan (Cross) - 4500m
  • 13/03/2012 - SPRINTER SACRE (6a) - 1er Racing Post Arkle Challenge Trophy Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3200m
  • 04/03/2012 - Tropic de Brion (5a) - Argentan (Cross) - 4500m
  • 04/03/2012 - NET LOVELY (6a) - 1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 19/02/2012 - Ultra du Chatelet (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 18/02/2012 - RUBI LIGHT (7a) - 1er Red Mills Chase (Gr 2) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 17/02/2012 - SPRINTER SACRE (6a) - 1er Betfair Super Saturday Chase (Gr 2) - Newbury - GB (Steeple) - 3400m
  • 27/01/2012 - Tonton d'Oudairies (5a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 22/01/2012 - RUBI BALL (7a) - 1er 125eme Grand Prix de Pau (Gr 3) - Pau (Steeple) - 5300m
  • 05/01/2012 - Flower Net (5a) - La Plata - ARG (Plat) - 1100m
  • 03/01/2012 - RUBI BALL (7a) - 1er Prix Renaud du Vivier (L) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 28/12/2011 - Rubi Light (6a) - 2ème Lexus Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 27/12/2011 - SPRINTER SACRE (5a) - 1er Williamhill.Com Novices' Chase (Gr 2) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 11/12/2011 - RUBI LIGHT (6a) - 1er Memorial Punchestown Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 09/12/2011 - Sprinter Sacre (5a) - Doncaster - GB (Steeple) - 3300m
  • 03/12/2011 - Toostrong (4a) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 3600m
  • 27/11/2011 - Rubi Ball (6a) - 3ème Prix Georges Courtois (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 27/11/2011 - NET LOVELY (5a) - 1er Prix Andre Michel (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 21/11/2011 - Net Lovely (5a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 20/11/2011 - Urcalin (3a) - Le Mans (Plat) - 2300m
  • 11/11/2011 - Tonton d'Oudairies (4a) - Argentan (Steeple) - 4000m
  • 06/11/2011 - RUBI BALL (6a) - 1er Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 06/11/2011 - NET LOVELY (5a) - 1er Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 05/11/2011 - Flower Net (4a) - San Isidro - ARG (Plat) - 1200m
  • 15/10/2011 - QUART MONDE (7a) - 1er Prix Montgomery (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 01/10/2011 - Rubi Light (6a) - 3ème Pricewaterhousecoopers Champion (Gr 2) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 29/09/2011 - Net Lovely (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 27/09/2011 - Toady (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 26/09/2011 - Quamara (7a) - Cluny (Cross) - 4600m
  • 09/09/2011 - Net Lovely (5a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 06/09/2011 - Quart Monde (7a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 28/08/2011 - Taiga des Chambres (4a) - Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 15/08/2011 - Taiga des Chambres (4a) - Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 08/08/2011 - Tonton d'Oudairies (4a) - Brehal (Plat) - 2300m
  • 30/07/2011 - Soie de Thaix (5a) - Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 26/07/2011 - Toady (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 24/07/2011 - Netova (5a) - Divonne-Les-Bains (Haies) - 3600m
  • 19/06/2011 - Tarinya Lil (4a) - Châlons-En-Champagne (Steeple) - 3400m
  • 19/06/2011 - Net Lovely (5a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 12/06/2011 - Miss Tique (3a) - Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 02/06/2011 - Tina du Chatelet (4a) - Vire (Plat) - 2600m
  • 01/06/2011 - El Martincho (4a) - Tipperary - GB (Plat) - 1400m
  • 29/05/2011 - Rubi Ball (6a) - 2ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5800m
  • 29/05/2011 - Quart Monde (7a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 23/05/2011 - Tornade d'Estruval (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 05/05/2011 - Soie de Thaix (5a) - Bordeaux - le Bouscat (Steeple) - 4100m
  • 24/04/2011 - Soie de Thaix (5a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 13/04/2011 - El Martincho (4a) - Kawasaki - JPN (Plat) - 1400m
  • 10/04/2011 - Tina du Chatelet (4a) - Lisieux (Plat) - 2600m
  • 09/04/2011 - Pottland (8a) - Paray-le-Monial (Cross) - 4500m
  • 08/04/2011 - SAINT ARE (5a) - 1er John Smith's Sefton Novices' Hurdle (Gr 1) - Aintree - GB (Haies) - 4900m
  • 03/04/2011 - Tina du Chatelet (4a) - Pontivy (Plat) - 2700m
  • 27/03/2011 - RUBI BALL (6a) - 1er Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/03/2011 - Prince des Marais (8a) - Fakenham - GB (Steeple) - 4300m
  • 17/03/2011 - Rubi Light (6a) - 3ème Ryanair Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4200m
  • 15/03/2011 - Sprinter Sacre (5a) - 3ème (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 07/03/2011 - Aguareton (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 19/02/2011 - RUBI LIGHT (6a) - 1er Red Mills Chase (Gr 2) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 19/02/2011 - Sprinter Sacre (5a) - Haydock - GB (Haies) - 3200m
  • 05/02/2011 - Sprinter Sacre (5a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3200m
  • 28/01/2011 - Randjo (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3200m
  • 16/01/2011 - Rubi Light (6a) - 2ème Tote Pick Six Normans Grove (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 3400m
  • 19/12/2010 - Rivor d'Airy (5a) - Pau (Haies) - 3900m
  • 28/11/2010 - Rubi Ball (5a) - 2ème Georges Courtois (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 28/11/2010 - Rivor d'Airy (5a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 21/11/2010 - Net Lovely (4a) - 2ème François de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 15/11/2010 - Sacre Toi (4a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 11/11/2010 - Soie de Thaix (4a) - Argentan (Steeple) - 4000m
  • 11/11/2010 - Rivor d'Airy (5a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 07/11/2010 - RUBI BALL (5a) - 1er La Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 22/10/2010 - Romulus d'Arthel (5a) - Moulins (Steeple) - 3800m
  • 10/10/2010 - Rubi Ball (5a) - 3ème Héros XII (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 02/10/2010 - Stella d'Engilbert (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 30/09/2010 - Rubi Light (5a) - Sligo - IRE (Steeple) - 4000m
  • 19/09/2010 - Net Lovely (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 16/09/2010 - Toady (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 07/09/2010 - Rubi Ball (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 22/08/2010 - Rixe de Ferbet (5a) - Lignieres (Plat) - 2400m
  • 15/08/2010 - Qrock (6a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 16/07/2010 - Quamara (6a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 04/07/2010 - Qrock (6a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 04/07/2010 - Reine de la Nocle (5a) - Combrée (Steeple) - 3800m
  • 27/06/2010 - Stella d'Engilbert (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 22/06/2010 - Saint Are (4a) - Les Sables-d'Olonne (Haies) - 3450m
  • 12/06/2010 - Rixe de Ferbet (5a) - Segre (Plat) - 3000m
  • 06/05/2010 - Randjo (5a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 20/04/2010 - Prince des Marais (7a) - Towcester - GB (Steeple) - 3300m
  • 17/04/2010 - Sprinter Sacre (4a) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 10/04/2010 - Prince des Marais (7a) - Chepstow - GB (Steeple) - 3300m
  • 04/04/2010 - Sacre Toi (4a) - Loudeac (Plat) - 2850m
  • 24/03/2010 - Qrock (6a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 21/03/2010 - Quitus de Thaix (6a) - Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 20/03/2010 - Rossignol des Boulats (5a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 02/03/2010 - Quart Monde (6a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 4500m
  • 20/02/2010 - Sprinter Sacre (4a) - Ascot - GB (Haies) - 3200m
  • 27/01/2010 - Quocotiep (6a) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 24/01/2010 - RUBI BALL (5a) - 1er Grand Prix de Pau (Gr 3) - Pau (Steeple) - 5300m
  • 05/01/2010 - RUBI BALL (5a) - 1er (Auteuil) (Gr 1) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 29/11/2009 - RUBI BALL (4a) - 1er Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 08/11/2009 - Rubi Ball (4a) - 2ème Maurice Gillois (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 18/10/2009 - Quick Net (5a) - Machecoul () - 0m
  • 18/10/2009 - Net Lovely (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 11/10/2009 - Rubi Ball (4a) - 2ème Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 06/10/2009 - Netova (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 27/09/2009 - Net Lovely (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3000m
  • 19/09/2009 - Quo Vadis Tennis (5a) - Vichy (Plat) - 2600m
  • 16/09/2009 - Rubi Ball (4a) - 2ème Edmond Barrachin (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 11/09/2009 - Quamara (5a) - Cluny (Steeple) - 4000m
  • 15/08/2009 - Quick Net (5a) - Chinon (Plat) - 2600m
  • 27/06/2009 - Quistis (5a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 24/05/2009 - RUBI BALL (4a) - 1er Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 25/04/2009 - Rubi Ball (4a) - 3ème Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 19/04/2009 - Rifle du Seuil (4a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 18/04/2009 - Rubi Light (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 12/04/2009 - Quitus de Taix (5a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4100m
  • 12/04/2009 - Quito Ville (5a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 24/03/2009 - Quart Monde (5a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 30/12/2008 - Randjo (3a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 02/11/2008 - Netova (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 2000m
  • 18/07/2008 - Quo Vadis Tennis (4a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 22/12/2007 - Quick Net (3a) - Deauville () - 0m
  • 14/10/2007 - Quick Net (3a) - Saumur () - 0m
  • 23/09/2007 - Quick Net (3a) - Angouleme () - 0m
  • 00/00/0000 - Belle du Berry (-2011a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 01/07/2018 - Fiere Angevine (3a) - La Gacilly (Plat) - 2250m
  • 26/05/2018 - Fructine (3a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 17/05/2018 - Espion de Cheneau (4a) - Saint-Malo (Haies) - 3900m
  • 06/05/2018 - Willytova (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 29/04/2018 - Daguet d'Oudairies (5a) - Questembert (Steeple) - 4200m
  • 03/10/2017 - Emirat (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 29/09/2017 - Diamant Brut (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 26/09/2017 - Dakota de Beaufai (5a) - 2ème Prix de Beaune (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 29/07/2017 - Emirat (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 25/06/2017 - Dame d'Etat (4a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 11/06/2017 - Dakota de Beaufai (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 04/06/2017 - Emirat (3a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 04/06/2017 - Cartesienne (5a) - Dax (Haies) - 3800m
  • 08/05/2017 - Decenvin (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 26/03/2017 - Butte Mortemart (6a) - Ajaccio (Plat) - 2400m
  • 16/10/2016 - Butte Mortemart (5a) - Prunelli Di Fiumorbo (Plat) - 2400m
  • 01/10/2016 - Decenvin (3a) - Avignon (Steeple) - 3400m
  • 11/09/2016 - Butte Mortemart (5a) - Biguglia (Plat) - 2400m
  • 28/08/2016 - Catiminix (4a) - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 2400m
  • 25/08/2016 - Dame d'Etat (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 21/06/2016 - Cartesienne (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 01/05/2016 - Bourgueil (5a) - Le Lion d'Angers (Cross) - 4400m
  • 20/04/2016 - Catiminix (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 17/04/2016 - Calif d'Oudairies (4a) - 3ème Prix Philippe Menager (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 15/03/2016 - Catiminix (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 06/03/2016 - Bourgueil (5a) - Argentan (Steeple) - 4250m
  • 27/02/2016 - Catiminix (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 20/02/2016 - Vedettariat (7a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4300m
  • 15/02/2016 - Calif d'Oudairies (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 05/11/2015 - Catiminix (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 17/10/2015 - Benevolat (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 11/10/2015 - Daytona Bay (5a) - 2ème Pr. Verziere-Mem. Aldo Cirla (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 30/08/2015 - Butte Mortemart (4a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 23/08/2015 - Catiminix (3a) - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 2400m
  • 15/08/2015 - Benevolat (4a) - Vittel (Steeple) - 3600m
  • 12/08/2015 - Cartesienne (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 09/08/2015 - Butte Mortemart (4a) - Lignieres En Berry (Plat) - 2400m
  • 26/07/2015 - Champenois (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 20/07/2015 - Cartesienne (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 06/07/2015 - Catiminix (3a) - Granville-St Pair sur Mer (Plat) - 2400m
  • 14/05/2015 - Daytona Bay (5a) - 3ème Grosser Preis der Sparkasse Dortmund (L) - Dortmund - GER (Plat) - 2000m
  • 15/03/2015 - Vedettariat (6a) - Navan - IRE (Haies) - 4600m
  • 19/02/2015 - Vedettariat (6a) - Clonmel - IRE (Haies) - 3940m
  • 19/10/2014 - Daytona Bay (4a) - 3ème Baden-Württemberg-Trophy (Gr 3) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 03/08/2014 - Daytona Bay (4a) - 3ème Fritz Henkel Stiftungs-Rennen (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2100m
  • 21/04/2014 - Manchestar (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 30/03/2014 - Manchestar (4a) - Doncaster - GB (Plat) - 1400m
  • 02/08/2013 - Manchestar (3a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1800m
  • 06/07/2013 - DAYTONA BAY (3a) - 1er Almased-Cup (Gr 3) - Hamburg - GER (Plat) - 2200m
  • 22/06/2013 - Daytona Bay (3a) - 2ème BMW Preis Düsseldorf (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2100m
  • 28/04/2013 - Daytona Bay (3a) - Hannover - GER (Plat) - 2200m

Statistiques production en france à jour le 12/04/2018

CoursesVictoiresPlaceGains
3738469161413 382 901 €
12.55%43.18%

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2018

monte
2018

juments
saillies
3

naissances
déclarées
0

Saillies
  • BUCK'S BRAVO par KAPGARDE
  • FRENCH GIRL par POLIGLOTE (GB)
  • HOLLY GIRL (IRE) par TESTA ROSSA (AUS)

2017

monte
2017

juments
saillies
45

naissances
déclarées
1

Naissances
  • TORNADE DES BORDES par NONONITO : INXENT DES BORDES (M18 PS) - Annie Poyer
Saillies
  • ALLEZ LES ROUGES par SAINT DES SAINTS
  • BALLE AU CENTRE par POLIGLOTE (GB)
  • BALLI FLIGHT par BALLINGARRY (IRE)
  • BUCK'S BRAVO par KAPGARDE
  • CHANGING TIMES par MARTALINE (GB)
  • CLEMSY par BUCK'S BOUM
  • DALYONNE par TREMPOLINO (USA)
  • DANCE ROQUE par YOUMZAIN (IRE)
  • EPONA DE LA ROQUE par TURGEON (USA)
  • FULL TUNE par GREEN TUNE (USA)
  • JOLY BERENGERE par POLICY MAKER (IRE)
  • KAROLIE par BALLINGARRY (IRE)
  • KASSADAME par KAHYASI (IRE)
  • KATKODILE par MARTALINE (GB)
  • KEEP ME par KADALKO
  • KITKA par EPERVIER BLEU (GB)
  • LA BILBAUDE par POLIGLOTE (GB)
  • LA ROMANEE par ROBIN DES CHAMPS
  • LADY NEEDLES (IRE) par SRI PEKAN (USA)
  • LINE COME par KADALKO
  • MA'AM par GARDE ROYALE (IRE)
  • MISS GLACEE par MISTER MAT
  • NASTHAZYA par ROCHESSON
  • NEE POUR VAINCRE par POLIGLOTE (GB)
  • NUIT ROCHELAISE par DRESS PARADE (IRE)
  • OLGA D'ARTHEL par BRIER CREEK (USA)
  • PEGASE DES ROSES par BULINGTON
  • POURKOIPA DU FOREZ par ROBIN DES CHAMPS
  • RAPIERE par VIDEO ROCK
  • ROYALE LOMBOK par VILLEZ (USA)
  • SATURNE COLLONGES par DOM ALCO
  • SHANNON VALE par TURGEON (USA)
  • SIENCE FICTION par DOM ALCO
  • SIVEGA par ROBIN DES CHAMPS
  • SO CUTE par LAVERON (GB)
  • SUNNY VIC par ROBIN DES CHAMPS
  • ULSTER NOIRE par MARTALINE (GB)
  • UVANANA par DOM ALCO
  • VALLEE ROSE par NICKNAME
  • VERKA DE THAIX par LAVIRCO (GER)
  • VERYSLAND par SAINT DES SAINTS
  • VICKY DE TOUZAINE par DOM ALCO
  • VIVE MARIE par TURGEON (USA)
  • VOIX DU SANG par WESTERNER (GB)

2016

monte
2016

juments
saillies
61

naissances
déclarées
30

Naissances
  • BALDER PHENIX (IRE) par PRESENTING (GB) : TYRE KICKER (M17 PS) - Alban Chevalier Du Fau
  • BELLE NUIT par VILLEZ (USA) : HELIA DE TOUZAINE (F17 PS) - S.c.e.a. Jandard
  • BUCK'S BANDIT par TREMPOLINO (USA) : BABA BUCK'S (M17 PS)
  • CADIANE par CADOUDAL : ENKI THE BEST (M17 PS)
  • EASTER ROSE par POLIGLOTE (GB) : PARI D'AMIS (F17 PS) - Alban Chevalier Du Fau
  • ESCORT'BEAUTY par ROBIN DES CHAMPS : THE SAME (M17 PS) - Emmanuel Clayeux
  • FLEURS DES YEUX par POLIGLOTE (GB) : FLEUR VERTE (F17 PS) - S.a.s. Ecurie Madame Patrick Papot
  • HIGHEST CARD par ALBERTO GIACOMETTI (IRE) : HO QUE OUI (F17 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • JOLY COEUR par MONT BASILE : JOLY HERITIERE (F17 PS) - Stephane Milaveau
  • KATKODILE par MARTALINE (GB) : PREMIER VERT (M17 PS) - S.a.s. Ecurie Madame Patrick Papot
  • KYRIE par LUTE ANTIQUE : HYMNE A LA JOIE (F17 AQPS) - Haras De Saint Voir Sca
  • LA BASKET par UNGARO (GER) : PARIS SAIGON (M17 PS) - Richard Godefroy
  • LAW par LUTE ANTIQUE : HEAD LAW (M17 AQPS) - Jean-Francois Magnien
  • LOFTE PLACE par POLIGLOTE (GB) : PLACENET (M17 PS)
  • LOVELY AS par ASSESSOR (IRE) : ALWAYS LOVE YOU (H17 PS) - Patrick Joubert
  • MISS BERRY par CADOUDAL : HUSSARD DES BORDES (M17 PS) - E.a.r.l. Les Bordes De Mornay
  • ODE ROCK par VIDEO ROCK : HEOLE BLACK (H17 AQPS) - Catherine Fleury
  • PARTHENIA (IRE) par NIGHT SHIFT (USA) : N. (F17 PS) - Nigel Faulks
  • PLACE AU SOLEIL par TREMPOLINO (USA) : HUILE DE COUDE (F17 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • QARTOUCHE par RAGMAR : HASTUS (F17 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • SAINTE OUI OUI par SAINT DES SAINTS : DAB ENKI (M17 PS)
  • SIRENE D'AINAY par DOM ALCO : HORIZON D'AINAY (H17 AQPS) - Stephane Milaveau
  • SIVEGA par ROBIN DES CHAMPS : HOLY VEGA (H17 AQPS) - Pierre Rives
  • SORTIE DE SECOURS par TREMPOLINO (USA) : HARDI LES GARS (H17 AQPS) - Haras De Saint Voir Sca
  • TORNADE D'AINAY par ROBIN DES CHAMPS : STORM OF LIGHT (H17 PS) - Stephane Milaveau
  • TOSCANA CONTI par DOM ALCO : HARRY CONTI (M17 AQPS) - Patrick Joubert
  • ULSTER NOIRE par MARTALINE (GB) : HAIKU ENKI (F17 AQPS)
  • ULYSSIA ROYALE par POLIGLOTE (GB) : HORS PAIR (H17 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • VIVE MARIE par TURGEON (USA) : HELLO MARIE (F17 AQPS)
  • ZEPHRICHANE par ASTARABAD (USA) : HEDONE DE BERCE (F17 PS) - E.a.r.l. Les Grandes Alouettes
Saillies
  • ANCOLIE DE COTTE par DOM ALCO
  • BRUME DE BERCE par POLICY MAKER (IRE)
  • CEDELOR par FULL OF GOLD
  • DAM ROYALE par BALKO
  • ESCORTNIGHT par ROBIN DES CHAMPS
  • FANNY PRINCESS par EXIT TO NOWHERE (USA)
  • KRUSCYNA par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • LOI DU PLUS FORT par SNURGE (IRE)
  • LOIN DE TOI par MARTALINE (GB)
  • LOVELY KISS par EPALO (GER)
  • MAGENTA par CADOUDAL
  • NEE BRUNE par AKARAD
  • NUCELLA par TURGEON (USA)
  • ORLANA par ROBIN DES CHAMPS
  • PRODIGA par POLIGLOTE (GB)
  • QUISMAELLE par SAINT DES SAINTS
  • REGINA CONTI par LAVIRCO (GER)
  • REINE LAUTEIX par JEBELAND PONTADOUR
  • RENANIA (SPA) par KISSING YOU (ARG)
  • RHUMERIE par SHAANMER (IRE)
  • ROUGEDESPOIR par BONNET ROUGE
  • ROYALE MARIE par GARDE ROYALE (IRE)
  • SANTA BAMBA par SAINT DES SAINTS
  • SIXTEES par GARDE ROYALE (IRE)
  • TIPTOP HUGAUX par ROBIN DES CHAMPS
  • UNE DES SOURCES par DOM ALCO
  • USER ET ABUSER par TREMPOLINO (USA)
  • VENEXIA par VESPONE (IRE)
  • VERYSLAND par SAINT DES SAINTS
  • VIERGE SAINTE par ROBIN DES CHAMPS
  • WALIMIX par PINMIX

2015

monte
2015

juments
saillies
70

naissances
déclarées
32

Naissances
  • ALTESSE SACREE par DARAMSAR : GO SACRE GO (M16 AQPS) - Graham Porter
  • AVACAPA par FRAGRANT MIX (IRE) : GRANDE TERRE (F16 AQPS) - Thierry Cypres
  • ESCORTEE par CADOUDAL : GENTLEMAN D'ALLIER (M16 PS) - Michel Larobe
  • JOLY NELSA par BRIER CREEK (USA) : GAGE DE REUSSITE (M16 PS) - Philippe Thiriet
  • KOTKIEGLOTE par POLIGLOTE (GB) : KOTKIWORK (M16 PS) - S.c.p. Haras Des Coudraies
  • LEATHOU par LUTE ANTIQUE : GRAAL CONTI (M16 AQPS) - Patrick Joubert
  • LOI DU PLUS FORT par SNURGE (IRE) : GRADEE (F16 AQPS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • MOSKOVILLE par KADALKO : GOUSSE VANILLE (F16 AQPS) - Jacques Cypres
  • NANDINA par BULINGTON : GARE A TOI (F16 AQPS) - Yves De Soultrait
  • NASHKILLE par ROI DE ROME (USA) : GESSKILLE (M16 AQPS) - Jacques Cypres
  • ONDE DE CHOC par ROBIN DES CHAMPS : GAZETTE (F16 AQPS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • PASSION D'ALENE par VIDEO ROCK : GATSBY D'ALENE (M16 AQPS)
  • QAPE NOIR par SUBOTICA : GRAND VOYAGE (M16 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • RAFALE D'ARON par SUBOTICA : GRAND SOUFLE (M16 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • REGINA CONTI par LAVIRCO (GER) : GOLD CONTI (M16 AQPS) - Patrick Joubert
  • REVE ALEX par LOST WORLD (IRE) : GARAVOUS (M16 AQPS) - Didier Berland
  • SACADE par ROBIN DES CHAMPS : GAZA (F16 AQPS) - Jacques Cypres
  • SAINTETE par SAINT DES SAINTS : GET TO WORK (F16 PS) - Philippe Thiriet
  • SANTAMEL par SAINT DES SAINTS : GEISHA DU GOUET (F16 PS) - Thierry Lemoine
  • SAORA par DOM ALCO : GATE WORK (F16 AQPS) - Charles Magnien
  • TALCA DE THAIX par DARK MOONDANCER (GB) : GRICA DE THAIX (M16 AQPS) - Michel Bourgneuf
  • TAMISE par SLEEPING CAR : GIRONDE (F16 AQPS) - Jacques Cypres
  • TESKALINE par MARTALINE (GB) : GOOD WORK (M16 AQPS) - Jacques Cypres
  • TOSCANA CONTI par DOM ALCO : GRAZIELA CONTI (F16 AQPS) - Patrick Joubert
  • TOSCANE par SHAANMER (IRE) : GLAJOU (M16 AQPS) - Jacques Cypres
  • TRUSTY par SLEEPING CAR : GIN CANDICE (M16 AQPS) - Charles Robinot
  • ULYSSIA ROYALE par POLIGLOTE (GB) : GRAND MESSE (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • UNE BELLE HISTOIRE par EPALO (GER) : GATEE (F16 AQPS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • UNE IDEE par BRIER CREEK (USA) : GRANDE IDEE (F16 AQPS) - Thierry Cypres
  • UZELLE DES MOTTES par ROBIN DES CHAMPS : GAMINE DES MOTTES (F16 AQPS) - Haras De La Rousseliere
  • VERKA DE THAIX par LAVIRCO (GER) : GOPKA DE THAIX (M16 AQPS) - Michel Bourgneuf
  • VIXICE par TREMPOLINO (USA) : GLORICE (M16 AQPS) - Franck Deliberos
Saillies
  • AVENTURE SACREE par LAVIRCO (GER)
  • BECONNAISE par MARTALINE (GB)
  • BRILAND par DARAMSAR
  • CHEDOUN par CARDOUN
  • COURTISANE par CHARMING GROOM
  • ERBALUNGA par MANSONNIEN
  • ESCORTNIGHT par ROBIN DES CHAMPS
  • ETOILE D'AINAY par DOM ALCO
  • EYAELLE par GREEN TUNE (USA)
  • FAR REACHING par BAHHARE (USA)
  • JOLY VIOLETTE par DARK MOONDANCER (GB)
  • LATITUDE par KADALKO
  • LEGENDE SACREE par HAWKER'S NEWS (IRE)
  • LETTRE D'AMOUR par SLEEPING CAR
  • LOVELY KISS par EPALO (GER)
  • MAORIE ANTIQUE par LUTE ANTIQUE
  • NORWELLE par ROI DE ROME (USA)
  • OASICE par ROBIN DES CHAMPS
  • PEPITTE par RAGMAR
  • PERLE SAINTE par SAINT DES SAINTS
  • PRETTY DE CHADZEAU par ROBIN DES CHAMPS
  • QUALANKE par SASSANIAN (USA)
  • QUISSISIA MANS par VIDEO ROCK
  • RAYA par SHAANMER (IRE)
  • RIXIA DU SEUIL par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • SABLY par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • TINAPALO par EPALO (GER)
  • TIREE A PART par LANDO (GER)
  • TOSCA DE CODDES par DEAR DOCTOR
  • TOUJOURS ROSE par SHAANMER (IRE)
  • ULTRA VIOLETTE par VOIX DU NORD
  • UNE DESTINE par ASSESSOR (IRE)
  • UNE ILE par SPECIAL KALDOUN (IRE)
  • VAGUE SECRETE par SECRET SINGER
  • VALGARDENA par DOM ALCO
  • VIERGE SAINTE par ROBIN DES CHAMPS
  • VIRTUAL PLAYER par PROTEKTOR (GER)
  • VOLEVIC par ROBIN DES CHAMPS

2014

monte
2014

juments
saillies
91

naissances
déclarées
44

Naissances
  • ESCORTNIGHT par ROBIN DES CHAMPS : FOUDRE D'ALLIER (H15 PS) - Michel Larobe
  • FATIMA III par BAYOLIDAAN : FLINTEUR SACRE (M15 AQPS) - Christophe Masle
  • HORTA par ASSESSOR (IRE) : HORABEM HAS (F15 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • JOLY VIOLETTE par DARK MOONDANCER (GB) : FRACASSANTE (F15 PS) - Corentin Milaveau
  • KASHIMA par KADALKO : FIGARELLA BORGET (F15 AQPS) - Olivia Goupil
  • LACANALE par KADALKO : FLACANALE (F15 AQPS) - Roger De Soultrait
  • LAIKA DU NOYER par RAGMAR : FEDORA DE LAGARDE (F15 AQPS) - S.c. Ecurie Couderc
  • LATITUDE par KADALKO : FANTASTIC LADY (F15 AQPS) - Evan Hanbury
  • LOFTE PLACE par POLIGLOTE (GB) : THRILLING (F15 PS)
  • LORIANE DE VONNAS par KADALKO : FIND VICTORY (F15 AQPS) - E.u.r.l. Agb Agency
  • MALDIVES par RAGMAR : FOX LE BEL (H15 AQPS) - Isabelle De Saint Anthost
  • MARIE DU SEUIL par VIDEO ROCK : FANTASTICA DUSEUIL (F15 AQPS) - Catherine Boudot
  • MILLE MERCI par TURGEON (USA) : FIESTALA RECONCE (F15 AQPS) - Didier Berland
  • MONTRE EN MAIN par MANSONNIEN : FIER ECHEZEAUX (M15 AQPS) - Jean-Marie Prost Alamartine
  • NASHKILLE par ROI DE ROME (USA) : FLASHKILLE (M15 AQPS) - Jacques Cypres
  • NISTABELLE par LIGHTS OUT : FOU DU SEUIL (M15 AQPS) - Catherine Boudot
  • OBILAND par HAWKER'S NEWS (IRE) : FREDLAND (H15 AQPS) - Thierry Cypres
  • OCARINA D'ALENE par SLEEPING CAR : FINE FLEUR D'ALENE (F15 AQPS)
  • OLGA D'ARTHEL par BRIER CREEK (USA) : FLEURON D'ARTHEL (H15 AQPS) - Guillaume De Brondeau
  • OSTENTION par CHAMBERLIN : FICTION (F15 AQPS)
  • PERVENCHE DU SEUIL par LUCKY DREAM : FRIPON DU SEUIL (H15 AQPS) - Jean Brest
  • PROMO D'ALIENOR par APRIL NIGHT : FILIPINE (F15 AQPS)
  • QUENZA par RAGMAR : FLEMINGTON (H15 AQPS) - Charles Magnien
  • QUINEA par RAGMAR : FIREWORK (H15 AQPS) - Jacques Cypres
  • QUIZAS JOLIE par VIDEO ROCK : FINE CHAMPAGNE (F15 AQPS) - Jacques Cypres
  • RADIO SAINT VOIR par ROBIN DES CHAMPS : FILLE DU PERE NOEL (F15 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • RAPIERE par VIDEO ROCK : FILOU DES ISSARDS (M15 AQPS) - S.c.e.a. Elevage Laitre
  • REVE ALEX par LOST WORLD (IRE) : FISTON DE REVE (H15 AQPS) - Didier Berland
  • SANOUVA par MUHTATHIR (GB) : FORMULE MAGIQUE (F15 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • SEPTLAND par AGENT BLEU : FORLAND (M15 AQPS) - Thierry Cypres
  • SIENCE FICTION par DOM ALCO : FERRONNIERE (F15 AQPS) - Herve D'armaille
  • TAIGA DE L'ISLE par RAGMAR : FLEUR DE L'ISLE (F15 AQPS) - Michele Sayet
  • TAZMINYA (GB) par FANTASTIC LIGHT (USA) : TAZKA (F15 PS) - Karine Perreau
  • THEONICE par ALBERTO GIACOMETTI (IRE) : FAHRANICE (F15 AQPS) - Franck Deliberos
  • TOSCA DE SAISY par BLUSHING FLAME (USA) : FLYWORK (M15 AQPS) - E.a.r.l. Touillon
  • TOSCANE par SHAANMER (IRE) : FIRENZO (M15 AQPS) - Jacques Cypres
  • UNE BRIK par BRIER CREEK (USA) : FIERAMI (M15 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • UNE DEUX TROIS par ROBIN DES CHAMPS : FACE A FACE (F15 AQPS) - Luc Thibault
  • UNE EPOQUE par DOM ALCO : FLY ALLEN (M15 AQPS) - Bruno Vagne
  • URBISSA par LE BALAFRE : FUN WORK (M15 AQPS) - S.c.e.a. Ecurie Cerdeval
  • VADROUILLE par LAVIRCO (GER) : FLORALP (F15 AQPS) - Jean Sandoz
  • VAGUE SECRETE par SECRET SINGER : FUTSALA (F15 AQPS) - Michele Juhen Cypres
  • VICTOIRE DE THAIX par VOIX DU NORD : FABULEUSE DE THAIX (F15 AQPS) - Michel Bourgneuf
  • VITA WILL par DOM ALCO : FRANCE WILL (F15 AQPS) - S.a.s. Elevage Michel Rivaillon
Saillies
  • DAME DE TREVE par CADOUDAL
  • JUPPELONGUE par TREBROOK
  • KAPICA DE THAIX par KADALKO
  • KOTKITA par SUBOTICA
  • KRUSCYNA par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • LADY DE VESVRE par SASSANIAN (USA)
  • LAW par LUTE ANTIQUE
  • LOI DU PLUS FORT par SNURGE (IRE)
  • LOVELY KISS par EPALO (GER)
  • LYRA DE VEGA par CADOUDAL
  • MELLYSSA par PANORAMIC (GB)
  • MEXCALA par ASTARABAD (USA)
  • NAIADE MAG par KADALKO
  • NEWHAVEN par SUBOTICA
  • NOTA BENE par VIDEO ROCK
  • NOUVELLE VAGUE par RAGMAR
  • OCTAVINE DU MEIX par LE TAJER
  • OLIVIA DES BORDES par ANTARCTIQUE (IRE)
  • ONOLYSSA par NONONITO
  • OUTRE MER par SLEEPING CAR
  • PAGAVA par AGENT BLEU
  • PEPITTE par RAGMAR
  • PERLE SAINTE par SAINT DES SAINTS
  • PULIGNY MONTRACHET par ROBIN DES CHAMPS
  • QUALAHARI PATRONNE par ROBIN DES CHAMPS
  • RAFALE D'ARON par SUBOTICA
  • RINA D'AIRY par CACHET NOIR (USA)
  • ROCKBURN par SAINT DES SAINTS
  • ROYALE THE BEST par CADOUDAL
  • RUSE DE GUERRE par CADOUDAL
  • SALE DOUN par PASSING SALE
  • SANS LIMITES par NIKOS (GB)
  • SAY SAY par GARDE ROYALE (IRE)
  • SCAROLE par POLISH SUMMER (GB)
  • SHARONNE par ROBIN DES CHAMPS
  • SLAURA par SHAANMER (IRE)
  • TATAOUIN par DOM ALCO
  • TERRE DE PRON par EPALO (GER)
  • TI GIRL LADY par SHAANMER (IRE)
  • TIREE A PART par LANDO (GER)
  • TOLEDE COLLONGES par DOM ALCO
  • TOSCANA CONTI par DOM ALCO
  • TOUTAMIE par EPALO (GER)
  • UNE NIVERNAISE par SHAANMER (IRE)
  • UZARY par APSIS (GB)
  • VAHINA MANS par ROBIN DES CHAMPS
  • VALGARDENA par DOM ALCO

2013

monte
2013

juments
saillies
101

naissances
déclarées
64

Naissances
  • ABACAB par BORIS DE DEAUVILLE (IRE) : EQUATEUR (M14 AQPS) - Jacques Cypres
  • ALTESSE SACREE par DARAMSAR : EMIR SACREE (H14 AQPS) - Graham Porter
  • APPLE'S NOA par MANSONNIEN : NET APPLE'S (F14 PS) - Ronny Coveliers
  • AVENTURE SACREE par LAVIRCO (GER) : ELLE EST SACREE (F14 AQPS) - Charles Magnien
  • DROIT D'AIMER par SASSANIAN (USA) : NET LOVE (F14 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • ETOILE D'AINAY par DOM ALCO : ECLAIR D'AINAY (H14 PS) - Stephane Milaveau
  • FEROE par BULINGTON : NETROE (F14 PS) - Hubert Carion
  • HIGHEST CARD par ALBERTO GIACOMETTI (IRE) : ET C'EST DIT (F14 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • JACADY par FILL MY HOPES : ENNEMI PUBLIC (H14 AQPS) - Denis Fontaine
  • JACK LINE par CONYERS (USA) : ELEVEN DES CHASTYS (H14 AQPS) - Guillaume Chatelus
  • JUNTINA par TURGEON (USA) : JOIE DU NET (F14 PS) - S.c.e.a. Raymond Jean-Christian
  • KATERINETTE par VIDEO ROCK : ECLAIR MAG (H14 PS)
  • KETCHUP II par KADROU : ESCOBAR MACALO (H14 AQPS) - Sylvie Bouchanville
  • KITTEWHISTLE par KALDOUNEVEES : SONG OF THE HUNTER (M14 PS) - E.a.r.l. Elevage Des Loges
  • KOMUNION par LUCHIROVERTE (IRE) : EASYWORK D'OLIVATE (H14 AQPS) - Jean-Philippe Rivoire
  • LA FEE D'ARTHEL par RAGMAR : ECLIPSE D'ARTHEL (F14 AQPS) - Guillaume De Brondeau
  • LA GRANDE VILLEZ par VILLEZ (USA) : RAPID RESPONSE (F14 PS) - Patrick Stephen
  • LADY THOU par KADALKO : ET APRES THOU (M14 AQPS) - Alexandre Barthelat
  • LAW par LUTE ANTIQUE : EH LAW (H14 AQPS) - Benoit Magnien
  • LEGENDE SACREE par HAWKER'S NEWS (IRE) : ECHO SACRE (H14 AQPS) - Claudine Winkel
  • LETTRE D'ESTRUVAL par VERTICAL SPEED : EN AVANT DE SIVOLA (H14 AQPS) - Gilles Trapenard
  • LOLA LOLITA par DOM ALCO : ELLOUBA (F14 AQPS) - Jacques Lauriot
  • LUZARCHES par SLEEPING CAR : ECLIPSE FATAL (F14 AQPS) - Chantal Herissay De Laitre
  • MALDIVES par RAGMAR : EMINGWELLE (F14 AQPS) - Isabelle De Saint Anthost
  • MAORIE ANTIQUE par LUTE ANTIQUE : EQUATION (F14 AQPS) - Herve D'armaille
  • MISS VITORIA par KALDOUNEVEES : ACCOMPLICE (H14 PS)
  • MITJA par NIKOS (GB) : MR BALLENTINE'S (H14 PS) - Eric Laborde
  • MOUSSE DES BOIS par CHEF DE CLAN : ENTOUCAS (H14 AQPS) - Jean Hardy
  • NACRE DE THAIX par ROI DE ROME (USA) : EVIDENCE DE THAIX (F14 AQPS) - Michel Bourgneuf
  • NANDINA par BULINGTON : EUROWORK (H14 AQPS) - Yves De Soultrait
  • NEE A SAINT VOIR par PISTOLET BLEU (IRE) : EN BETON (H14 AQPS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • NEVA DE SIVOLA par BLUSHING FLAME (USA) : AIMEE DE SIVOLA (F14 PS) - Gilles Trapenard
  • NISTABELLE par LIGHTS OUT : ETOILE DU SEUIL (F14 AQPS) - Catherine Boudot
  • NORWELLE par ROI DE ROME (USA) : ELEKTRELLE (F14 AQPS) - Isabelle De Saint Anthost
  • OR LIGHT par SLEEPING CAR : ENI LIGHT (H14 AQPS) - Patrice Vagne
  • ORANIE JOLIE par VIDEO ROCK : ELLE EST JOLIE (F14 AQPS) - Jacques Cypres
  • OUTRE MER par SLEEPING CAR : ECRINS (H14 AQPS) - Michele Juhen Cypres
  • PEPITTE par RAGMAR : ENGUERANDE (F14 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • PERTINENTE par ROBIN DES CHAMPS : ESPRIT DE QUARTIER (H14 AQPS) - Eric De Soultrait
  • PERVENCHE DU SEUIL par LUCKY DREAM : ELEGANTE DU SEUIL (F14 AQPS) - Jean Brest
  • POURKOIPA DU FOREZ par ROBIN DES CHAMPS : EN AVANT FOREZ (F14 AQPS) - Marie-Caroline Coyne Bodin
  • PRECIEUZE par VIDEO ROCK : ENDIRECT (F14 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • QASINO DES MOTTES par APRIL NIGHT : ELITE DES MOTTES (F14 AQPS) - E.a.r.l. Ecurie Des Mottes
  • QUENZA par RAGMAR : ENZA (F14 AQPS) - Jean-Francois Magnien
  • QUINTA par RAGMAR : ETCHE ONA (F14 AQPS) - Herve D'armaille
  • QUISSISIA MANS par VIDEO ROCK : EGALITY MANS (H14 AQPS) - Hubert-Claude Delorme
  • QUIZAS JOLIE par VIDEO ROCK : EL SALVATOR (H14 AQPS) - Jacques Cypres
  • REGATE par AGENT BLEU : ECHIQUIER (M14 AQPS) - Jacques Cypres
  • REGINA CONTI par LAVIRCO (GER) : EMMA CONTI (F14 AQPS) - Patrick Joubert
  • RITOURNELLE DU SEUIL par VIDEO ROCK : ESPOIR DU SEUIL (M14 AQPS) - Catherine Boudot
  • RIVABELLA DE SAISY par SUBOTICA : EASYWORK (M14 AQPS) - E.a.r.l. Touillon Moiron
  • ROQUETTE DE KERSER par YOKOHAMA (USA) : ECHO ROC DE KERSER (H14 PS) - Kerstin Drevet
  • ROSAVILLE par VIDEO ROCK : EL BATAN (M16 AQPS) - Philippe Achard
  • SAVIGNY par ALBERTO GIACOMETTI (IRE) : EN EPI (M14 AQPS) - Clotilde Nicolazo De Barmon
  • SERIE LIMITEE par KAHYASI (IRE) : ECART ZERO (H14 AQPS) - Thierry Adenot
  • SWAHILIE DU MATHAN par TURGEON (USA) : ESKISS DU MATHAN (F14 PS) - Jean-Marie Baradeau
  • TAIGA DE L'ISLE par RAGMAR : ENVIE DE L'ISLE (F14 AQPS) - Michele Sayet
  • THELEMISE DU MOU par ROBIN DES CHAMPS : ELLE VIENT DU MOU (F14 AQPS) - E.a.r.l. Domaine Du Mou
  • THEONICE par ALBERTO GIACOMETTI (IRE) : EURONICE (F14 AQPS) - Franck Deliberos
  • TINAPALO par EPALO (GER) : ETOILE DU BERGER (F14 AQPS) - Jean-Louis Berger
  • TISANE par DEAR DOCTOR : EFFET SPECIAL (H14 AQPS)
  • TRIPLE STAR par DOM ALCO : ENJOY D'ALLEN (H14 AQPS) - Bruno Vagne
  • UZELLE DES MOTTES par ROBIN DES CHAMPS : EXPRESS DES MOTTES (H14 AQPS) - Haras De La Rousseliere
  • VIRGATA par TURGEON (USA) : VIF ARDENT (H14 PS) - S.c.e.a. Ecurie Haras Des Marais
Saillies
  • DAME DE TREVE par CADOUDAL
  • JADE D'OUDAIRIES par APELDOORN
  • JEEP par DOM ALCO
  • JOIE DE LA VIE par QUART DE VIN
  • KADALVILLE par KADALKO
  • KAPICA DE THAIX par KADALKO
  • KARTE BLEUE par EPERVIER BLEU (GB)
  • LAFELINE par VIDEO ROCK
  • LAVANDE par IRIS NOIR
  • LORIANE DE VONNAS par KADALKO
  • MAGNOLIA DE TOURY par DOM ALCO
  • MATHEMATIQUE par KHALKEVI (IRE)
  • MISS THEA par RAGMAR
  • NAIADE MAG par KADALKO
  • NEWHAVEN par SUBOTICA
  • NEWPORT par HAWKER'S NEWS (IRE)
  • OBILAND par HAWKER'S NEWS (IRE)
  • OCARINA D'ALENE par SLEEPING CAR
  • OMBRE D'ESTRUVAL par NIKOS (GB)
  • OUDETTE par APPLE TREE
  • PADIE par ARNAQUEUR (USA)
  • PAMPATHILDA par SUBOTICA
  • PARTHENIA (IRE) par NIGHT SHIFT (USA)
  • QOMPOSITA par VIDEO ROCK
  • QUARVINE DU SEUIL par LAVIRCO (GER)
  • QUERRANA DE SIVOLA par VIDEO ROCK
  • R DE RIEN SIVOLA par ROBIN DES CHAMPS
  • REVE ALEX par LOST WORLD (IRE)
  • RYME BERE par UNTIL SUNDOWN (USA)
  • SAY SAY par GARDE ROYALE (IRE)
  • SENORITA COLLONGES par FRAGRANT MIX (IRE)
  • SIENA SERENADE par BALLINGARRY (IRE)
  • SISMAELLE par ALBERTO GIACOMETTI (IRE)
  • SOLUTION par DARK MOONDANCER (GB)
  • SORTIE DE SECOURS par TREMPOLINO (USA)
  • TERRE NEUVE par ALBERTO GIACOMETTI (IRE)
  • TIEVILLE par RAGMAR

2012

monte
2012

juments
saillies
91

naissances
déclarées
61

Naissances
  • CADOULIE WOOD par CADOUDAL : DJEDDA CONTI (F13 PS) - Patrick Joubert
  • CHANGRILA par OLMETO (IRE) : DIABLE EN OR (M14 AQPS) - Thierry Adenot
  • CRAKOUNETTE par KALYAN : D'UNE CRACK ARISTO AA (F13 AC) - Dominique Reymond Delplace
  • DAME DE TREVE par CADOUDAL : NET DE TREVE (H13 PS) - Patrick Joubert
  • ELZA III par LAZER : DU CHATELIER (H13 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • FALKLAND III par VIDEO ROCK : DARLING DE GRISSAY (H15 AQPS) - Armand Batiot
  • FATIMA III par BAYOLIDAAN : DIVINE SACREE (F13 AQPS) - Christophe Masle
  • FEE MAGIC par PHANTOM BREEZE (IRE) : LE RICHEBOURG (H13 PS) - Jean-Marie Prost Alamartine
  • GLEEP WILL par CADOUDAL : DROIT DE REPONSE (H13 AQPS) - S.a.s. Elevage Michel Rivaillon
  • GRATIENE DE L'ISLE par ALTAYAN (IRE) : DOMAINE DE L'ISLE (H13 AQPS) - Veronique Sayet
  • HAITI III par LUCHIROVERTE (IRE) : DANNYBOY (H16 AQPS) - Jean Brest
  • ICONEA par LIGHTS OUT : DANSE VENDEENNE (F17 AQPS) - Jacques Cypres
  • IDY par QUART DE VIN : DUCELLO (H13 AQPS) - Thierry Cypres
  • ILE ROSE par LE RIVERAIN : DAME ROSE (F13 AQPS) - S.c.e.a. De La Chaussee
  • IOWA SACREE par TREBROOK : DEFI SACRE (H13 AQPS) - Jean-Francois Magnien
  • IRIS DE BOIS GUAIS par VENEUR DE BAUGY : DAYTONA (F13 SF) - Benoit Ducret
  • JAKA DE THAIX par KADALKO : DASHKA DE THAIX (F13 AQPS) - Michel Bourgneuf
  • JIMANJI par KADALKO : DOMINUS (H13 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • KAPICA DE THAIX par KADALKO : DECA DE THAIX (F13 AQPS) - Michel Bourgneuf
  • KARESSE COLLONGES par KADALKO : DAKKAR COLLONGES (H13 AQPS) - G.a.e.c. Delorme Freres
  • KAVALLE par VIDEO ROCK : DIMANCHE MORNING (H13 AQPS)
  • KEEP WELL par AGENT BLEU : DIA MANS (H13 AQPS) - Hubert-Claude Delorme
  • KEISLAND par LUTE ANTIQUE : DJERBA (F13 AQPS) - Thierry Cypres
  • KETCHUP II par KADROU : DJANGO MACALO (H13 AQPS) - Sylvie Bouchanville
  • KINDIRRA par LUTE ANTIQUE : DICSON (H13 AQPS) - Patrice Vagne
  • KLASSIQUE par LUTE ANTIQUE : DAMIER (H13 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • KYRIELLE DE REVE par DOM ALCO : DIAMANT DE REVE (M14 AQPS) - Jean-Paul Gronfier
  • LACADOUE par CADOUDAL : DEDUCTION (F13 AQPS) - Jacques Cypres
  • LACANALE par KADALKO : DAME WORK (F13 AQPS) - Roger De Soultrait
  • LAW par LUTE ANTIQUE : DIBOO LAW (H13 AQPS) - Jean-Francois Magnien
  • LEGITIME par KADALKO : DE BONNE GUERRE (F13 AQPS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • LETTILAND par RAGMAR : DUIVELAND (F13 AQPS) - Thierry Cypres
  • LINE LOVELY par MANSONNIEN : LUCKY NET LOVE (H13 PS) - Patrick Joubert
  • LOI DU PLUS FORT par SNURGE (IRE) : D'ENTREE DE JEU (F13 AQPS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • MA'AM par GARDE ROYALE (IRE) : DAD (H13 AQPS) - Herve D'armaille
  • MASCARPONE par MANSONNIEN : MASTER WORK (H13 PS) - S.c.e.a. Raymond Jean-Christian
  • MAXI MUZIK par DOM ALCO : DISCO MUSIK (H13 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • NEWHAVEN par SUBOTICA : DOLLY DU GOUET (F13 AQPS) - Thierry Lemoine
  • NOBLESS D'ARON par RAGMAR : DEMOISELLE DE PIC (F13 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • OCARINA D'ALENE par SLEEPING CAR : DJANGO D'ALENE (H13 AQPS)
  • OLGA D'ARTHEL par BRIER CREEK (USA) : DAHLIA D'ARTHEL (F13 AQPS) - Guillaume De Brondeau
  • OR LIGHT par SLEEPING CAR : DIRE LIGHT (F13 AQPS) - Patrice Vagne
  • PADIE par ARNAQUEUR (USA) : DON DU CIEL (H13 AQPS) - Michele Juhen Cypres
  • PANIQUE PAS par VIDEO ROCK : DIEU VIVANT (H13 AQPS) - Jacques Cypres
  • PARALLELE par VIDEO ROCK : DETENTE (F13 AQPS) - Michele Juhen Cypres
  • PEPITTE par RAGMAR : DOSILAMI (H16 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • PROMO D'ALIENOR par APRIL NIGHT : DENWORK (H13 AQPS)
  • QUALANKE par SASSANIAN (USA) : DIRKEN (H13 AQPS) - Jacques Cypres
  • QUEEN DE SOURNIAC par ZEFFIR : DAYANA SOURNIAC AA (F13 AC) - Simone Larroumets
  • QUEENJO par GRAND TRESOR : DJAKA (F13 AQPS) - Isabelle Pacault
  • QUERENICE par VIDEO ROCK : DISCRETION (F13 AQPS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • QUERRANA DE SIVOLA par VIDEO ROCK : DARK CAVIAR (F13 AQPS) - Querrana De Sivola
  • QUOUZEIX par ROBIN DES CHAMPS : DYNAMIC ALLEN (F13 AQPS) - Bruno Vagne
  • RAFALE D'ARON par SUBOTICA : DASKA (F13 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • ROBBE par VIDEO ROCK : DELTA WORK (H13 AQPS) - Charles Magnien
  • ROTONDE par SHAANMER (IRE) : DROP GOAL (H16 AQPS) - Herve D'armaille
  • SIENCE FICTION par DOM ALCO : DECRET (H13 AQPS) - Herve D'armaille
  • SIXTEES par GARDE ROYALE (IRE) : SCIPION AA (H13 ) - Michel Parreau-Delhote
  • SOLUTION par DARK MOONDANCER (GB) : DECALAGE HORAIRE (H13 AQPS) - Michele Juhen Cypres
  • SUPER MAMAN par ROBIN DES CHAMPS : DONNA MAM (F13 AQPS) - Xavier Leredde
  • TOSCANA CONTI par DOM ALCO : DJNA CONTI (F13 AQPS) - Patrick Joubert
Saillies
  • CATHODINE CAYRAS par MARTALINE (GB)
  • CATHOU par QUART DE VIN
  • GLORIA IV par VIDEO ROCK
  • GOLD CUP par QUART DE VIN
  • GRACE COLLONGES par BAYOLIDAAN
  • HONEY BLUE par SAINT CYRIEN
  • IMMAGE par BAD CONDUCT (USA)
  • IMOLA II par VIDEO ROCK
  • IRELAND par KADALKO
  • ITALIQUE DE COTTE par LUTE ANTIQUE
  • JACADY par FILL MY HOPES
  • JALTIEPY par MONJAL
  • JOLIETTE D'ALENE par GARDE ROYALE (IRE)
  • JUDICE par AGENT BLEU
  • JUNTA par CARIELLOR
  • JUPPELONGUE par TREBROOK
  • KADALVILLE par KADALKO
  • KILIMANDJHARO par ROYAL CHARTER
  • KIM ALEX par LUTE ANTIQUE
  • KRYSAORE COLOMBE par ROYAL CHARTER
  • LADY WILL par SAINT PREUIL
  • MALDIVES par RAGMAR
  • MILLESIMEE par VIDEO ROCK
  • NACRE DE THAIX par ROI DE ROME (USA)
  • NANDINA par BULINGTON
  • NISTABELLE par LIGHTS OUT
  • NOUVELLE VAGUE par RAGMAR
  • OLIVIA DES BORDES par ANTARCTIQUE (IRE)
  • PAR BONHEUR par ROBIN DES CHAMPS
  • RIEN DE PLUS par VIDEO ROCK