Prix Terres Cuites des Rairies

24 mai 2021 - Durtal - Cross 4900m

PlaceChevalEntourage
1FLAVIUS
Père : SAINT DES SAINTS - Haras d' Etreham - €15,000 (2022)
Mère : RAPIDE (Assessor)
Propriétaire : V Langenais
Eleveur : Elevage Parreau-Delhote Michel
Entraineur : P Quinton (s)
Jockey : P Denis
2GRAINE D'ESTRUVAL
Père : BALLINGARRY
Mère : TONELLE D'ESTRUVAL (Fragrant Mix)
Propriétaire : B le Gentil
Eleveur : Elevage Bernard Le Gentil
Entraineur : Lageneste & Macaire (s)
Jockey : Ad Fouchet
3FAST ROUGE
Père : SPEEDMASTER
Mère : QUICHE LORRAINE (Bateau Rouge)
Propriétaire : S Ruel
Eleveur : Haras des Eclos
Entraineur : Ch Dubourg (s)
Jockey : K Dubourg
4FAUX PAS CROIRE
Père : PUIT D'OR - Haras du Bosc - €1,800 (2022)
Mère : SAMARKAND BLEUE (Sleeping Car)
Propriétaire : D Bernier
Eleveur : Elevage Robert David, Elevage Hardy Jean, Elevage Hardy Philippe
Entraineur : D Bernier
Jockey : M Guilleux
5GASTIBELZA
Vente de 2&3 ans présentés à l'obstacle - David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) 2018 : Vendu 10,000€
Père : CROSSHARBOUR
Mère : SYDNEY AUSTRALIA (Dark Moondancer)
Propriétaire : F. Derval/gabriel Leenders (s)
Eleveur : Elevage Juhen Cypres Michèle
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : W Lajon
TBFEE ANTIQUE
Père : NO RISK AT ALL - Haras de Montaigu - €12,000 (2022)
Mère : TAMPABELLA (Bonnet Rouge)
Propriétaire : Ch Dubourg (s)
Eleveur : Catherine le Bihan
Entraineur : Ch Dubourg (s)
Jockey : E Metivier

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DE PONTARME
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOCQUART
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PLACE VENDOME
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

SAXON WARRIOR COOLMORE PRIX SAINT-ALARY
C4 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MONTRETOUT
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'EVREUX
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICOMTESSE VIGIER
C7 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BEAUBOURG
C8 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MIRAMIONES
C9 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - SALON-DE-PROVENCE

PRIX LAURENT BRUNA
C1 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA PATROUILLE DE FRANCE
C2 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES DU SUD-EST
C3 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION REGIONALE DU SUD-EST
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DU GALOP SUD-EST
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE SALON DE PROVENCE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER LEYRAUD
C7 - Plat 1100m

RÉSULTAT COMPLET

R7 - CHATILLON-SUR-CHALARONNE

PRIX MAURICE DE LAGENESTE
C2 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SERGE MAILLARD
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES GIGUET
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - DURTAL

PRIX J. DUBOIS
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TERRES CUITES DES RAIRIES
C8 - Cross 4900m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - MONTAUBAN

PRIX DU TARN
C1 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A.BOSC
C2 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES ALLEGRES
C4 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEROME RAMBAUD
C6 - Plat 2250m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - NORT-SUR-ERDRE

PRIX DOMI'S BAR PMU
C6 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE BONNIN
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R17 - ORLEANS

PRIX BERNARD DE VESINS
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA REGION CENTRE VAL DE LOIRE
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MAGASINS U
C3 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SHISEIDO
C4 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN PAROISSIN
C5 - Steeple 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE CHARSONVILLE
C6 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CT D'ILLIERS
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - PRUNELLI DI FIUMORBO

PRIX AUGUSTE CASAROLI
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PAUL NOEL BERTINI
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE GHIZONACCIA
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-CESAR PIERI
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL GENERAL DE LA HAUTE-CORSE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - ROSTRENEN

PRIX CORENTIN BOUCHE
C1 - Plat 2850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN BURLOT
C3 - Steeple 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX INTERMARCHE - VICTOR MARSOIN
C5 - Steeple 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU COMTE ANTOINE ROUILLE D'ORFEUIL
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES ET QUENROPERS ET E. PAINSAR
C8 - Cross 4600m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - WISSEMBOURG

PRIX DU CREDIT MUTUEL ALSACE DU NORD
C1 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TELE VIDEO STRASSER
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SANITAIRES KOLB ET FILS
C3 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ESPACE H
C4 - Plat 2125m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA COLLECTIVITE EUROPEENNE D'ALSACE
C5 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HR CONSTRUCTIONS RENE HEMMERLE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SUPERMARCHES MATCH
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET