Prix Picoty

R20C6 - 01 août 2021 - Royan la Palmyre - Haies 3500m

PlaceChevalEntourage
1HELIANTHUS H4
Père : CHOEUR DU NORD - Elevage Lassaussaye Guillaume - €5,500 (2022)
Mère : GREAT DARK LADY (Great Pretender)
Propriétaire : Lassausaye
Eleveur : Guillaume Lassaussaye, Earl Lassaussaye, Alain-Jules Lefort
Entraineur : A Boisbrunet (s)
Jockey : M Behocaray
2ROYAL GEMIX H4
Père : GEMIX
Mère : TUSEURAT (Turgeon)
Propriétaire : Jf Cuenca
Eleveur : Patrick Rago, Jean-Yves le Scouarnec, Alexandre Rago
Entraineur : Jf Cuenca
Jockey : H Rodriguez Nunez
3PACHAS H4
Père : RAIL LINK - Haras de Vains - €2,200 (2022)
Mère : SANS EXCUSE
Propriétaire : Lhoste P
Eleveur : Georges Massa, La Viguerie
Entraineur : J Ortet (s)
Jockey : M Crampe
4PADIRAC H4
Père : HUNTER'S LIGHT - Haras du Lion - €3,000 (2022)
Mère : POLYQUEST
Propriétaire : B.martin/f.cellier
Eleveur : Olivier Varin, Yann Varin, Sebastien Varin
Entraineur : F Cellier
Jockey : J Reveley
5DIFFINITO H4
The Yorton Sale - Goffs UK 2019 : Vendu 26,000£
Père : SCALO - Elevage Yorton Farm - €2,400 (2022)
Mère : BRISKA DES BORDES (Vendangeur)
Propriétaire : Gab Leenders (s)
Eleveur : David Futter, Teresa Futter
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : B Henry
6YSBA F4
Père : KAP ROCK : Knockhouse Stud - o/a (2022)
Mère : BANGLADESH (Loudeac)
Propriétaire : M Riviere d'Arc
Eleveur : Andre Ducos, Liesbeth Ducos
Entraineur : J Ortet (s)
Jockey : Q Gaignard
ARBLOUZEUR H4
Père : HONOLULU - Haras des Beaux - €1,900 (2022)
Mère : PERLE DES COTIERES
Propriétaire : M Basset
Eleveur : Marcel Basset
Entraineur : V Seignoux
Jockey : T Chevillard
ARHERITIERE DESOMOZA F4
Père : CHOEUR DU NORD - Elevage Lassaussaye Guillaume - €5,500 (2022)
Mère : ALMERIA DE SOMOZA (Antarctique)
Propriétaire : E Lambert
Eleveur : Elodie Lambert, Laurence Curti
Entraineur : A Chaille-Chaille
Jockey : P Dubourg
TBLORD BALKO H4
Autumn sale - Arqana 2019 : Vendu 18,000€
Père : BALKO : Haras du Lion - Private (2022)
Mère : PRESENT FROM PARIS (Presenting)
Propriétaire : F Nicolle
Eleveur : Ecurie Cap Orne
Entraineur : F Nicolle
Jockey : G Richard

R1 - CLAIREFONTAINE

PRIX MISS ELEGANCE BASSE-NORMANDIE (PRIX DES TRITONS)
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETALON BIRCHWOOD (PRIX DES NAIADES)
C2 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AUBERGE DE LA SOURCE (PRIX DE LA COTE FLEURIE)
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PX LUTH ENCHANTEE-FDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE-BILOE JOAILLERIE MONTE-CA
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE CLAIREFONTAINE - PRIX FERME SAINT-SIMEON
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PAYS D'AUGE - 9EME ETAPE DEFI DU GALOP - PRIX ST DELIS
C6 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OFYR (PRIX DE L'HIPPODROME FLEURI)
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LE CERCLE DE DEAUVILLE (PRIX DE JERSEY)
C8 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BIBIKOVNA & MADEMOISELLE CAVALIERE (PRIX DE GUERNESEY)
C9 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - LA TESTE DE BUCH

PRIX DES PROPRIETAIRES DE CHEVAUX DU SUD-OUEST
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HOLIDAY INN EXPRESS ARCACHON - LA TESTE
C2 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ISABELLE DESMARAIS
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MIRA
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CASINO D'ARCACHON
C5 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ARCA - WATHBA STALLIONS CUP
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DANIELE CAZENAVE - SAUTERNES CUP BY CHATEAU D'ARCHE
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FERNAND SOUBAGNE
C8 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

R10 - DINAN

PRIX IDEAL AUTO
C2 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE LA VILLE DE DINAN (PRIX C. DE COUESSIN)
C4 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN DE FERRON
C5 - Steeple 4250m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COBI ENGINEERING
C7 - Steeple 4250m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - LE DORAT

PRIX LOUIS RICOUX
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HAUT LIMOUSIN
C4 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GEORGES ET CHARLES DU BREIL
C6 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MARESCHAL DE LUCIANE
C7 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND ST-CH-C-C. DE LA VILLE DU DORAT
C8 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - QUESTEMBERT

PRIX ROGER TATARD
C1 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PRESIDENT GEORGES RIDEL
C4 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ILE D'ARZ
C6 - Steeple 3700m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - ROYAN LA PALMYRE

PRIX M.M.A.
C1 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DYNAVENA / ETOURNEAUD
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HERVE THERMIQUE
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ORPI
C4 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'OFFICE DE TOURISME COMMUNAUTAIRE
C5 - Plat 2900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PICOTY
C6 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DYNAVENA - ETOURNEAUD
C7 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

R24 - VITTEL

PRIX DESTINATION VITTEL CONTREXEVILLE
C2 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE THEY SOUS MONTFORT
C4 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAURICE AUBRY
C6 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

R25 - ZONZA

PRIX PACCIONITOLI - CARABONA
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX TOUSSAINT ANDRIETTI
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN THOMAS PACCINI
C4 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE PORTO VECCHIO
C5 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX A.P. SIMONI
C7 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET