Fairyhouse - du 26/06/2019 au 27/06/2019
Derby Sale
Bécon-les-Granits - le 29/06/2019
Show Lumet
Deauville - du 02/07/2019 au 03/07/2019
Vente d'Eté

RAIL LINK 2003 (GB)

DANSILI et DOCKLANDS par THEATRICAL
Bai / 2003 / 1.68m / Haras 2008
2.300€ en 2019
Stationné à : Haras de Cercy

Rail Link, le père d'Epicuris (Critérium de Saint-Cloud Gr.1) et de Spillway (Australian Cup Gr.1), un champion à 3ans en Europe gagnant du Prix de l'Arc de Triomphe est arrivé en France en 2015 année où il a sailli 178 juments. Un des rares fils de Dansili à faire la monte dans l'Hexagone issu d'une famille "Juddmonte" exceptionnelle. Déjà le père de nombreux black type dont Ephraim, Trip To Rhodos, Bugie d'Amore, Last Train, Sediciosa, Destruct, Chain of Daisies, Wasir, My Reward tous lauréats de Groupes et de Listeds. 2.800€ HT Poulain Vivant Prix Public. 2.300€ HT Poulain Vivant Prix Coopérateur

1ère génération conçue en France gagnante, avec la victoire de Ginger Des Champs en plat, et la star montante d'Auteuil, Gelboe de Chanay (prix Wild Monarch pouliches).

  • -A7OAUVLWsw

Performances

Extraordinaire gagnant du Prix de l'Arc de Triompe (Gr. 1) à 3 ans en battant les champions Pride, Hurricane Run, Deep Impact et Shirocco, Rail Link avait déjà prouvé sa classe quelques mois auparavant en s'adjugeant le Grand-Prix de Paris (Gr. 1) en battant les lauréats de Gr. 1 Red Rocks et Sudan faisant ainsi le rare doublé voire triplé en passant par une victoire dans le Prix Niel (Gr. 2). Au printemps, Rail Link avait fait sien le Gr. 3 Prix du Lys à Chantilly.

Meilleures performances

  • 1erPrix de l'Arc de Triomphe (Gr 1) (Plat) 2400m
     Longchamp - 2006
  • 1erJuddmonte Grand Prix de Paris (Gr 1) (Plat) 2400m
     Longchamp - 2006
  • 1erPrix Niel (Gr 2) (Plat) 2400m
     Longchamp - 2006
  • 1erPrix du Lys (Gr 3) (Plat) 2400m
     Longchamp - 2006
  • 1erPrix Gouvernant 2100m
     Saint-Cloud - 2006

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
0 €2300 m
0%0%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Rail Link2003 (GB)
  • Dansili1996 (GB)
  • Docklands1989 (USA)
  • Danehill1986 (USA)
  • Hasili1991 (IRE)
  • Theatrical1982 (IRE)
  • Dockage1984 (USA)
  • Danzig1977 (USA)
  • Razyana1981 (USA)
  • Kahyasi1985 (IRE)
  • Kerali1984 (GB)
  • Nureyev1977 (USA)
  • Tree Of Knowledge1977 (IRE)
  • Riverman1969 (USA)
  • Golden Alibi1978 (USA)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Pas De Nom1968 (USA)
  • His Majesty1968 (USA)
  • Spring Adieu1974 (CAN)
  • Ile De Bourbon1975 (USA)
  • Kadissya1979 (USA)
  • High Line1966 (GB)
  • Sookera1975 (USA)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Special1969 (USA)
  • Sassafras1967 (FR)
  • Sensibility1971 (USA)
  • Nasrullah1940 (GB)
  • River Lady1963 (USA)
  • Empery1973 (USA)
  • Charming Alibi1963 (USA)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Admirals Voyage1959 (USA)
  • Petitioner1952 (GB)
  • Ribot1952 (GB)
  • Flower Bowl1952 (USA)
  • Buckpasser1963 (USA)
  • Natalma1957 (USA)
  • Nijinsky1967 (CAN)
  • Roseliere1965 (FR)
  • Blushing Groom1974 (FR)
  • Kalkeen1974 (IRE)
  • High Hat1957 (GB)
  • Time Call1955 (GB)
  • Roberto1969 (USA)
  • Irule1968 (USA)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Forli1963 (ARG)
  • Thong1964 (USA)
  • Sheshoon1956 (GB)
  • Ruta1960 (FR)
  • Hail To Reason1958 (USA)
  • Pange1955 (GB)
  • Nearco1935 (ITY)
  • Mumtaz Begum1932 (IRE)
  • Prince John1953 (USA)
  • Nile Lily1954 (USA)
  • Vaguely Noble1965 (IRE)
  • Pamplona1956 (PER)
  • Honeys Alibi 1952 (USA)
  • Adorada1947 (ARG)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

x

Production

  • 14/03/2015 - SPILLWAY (5a) - 1er Australian Cup (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2000m
  • 08/11/2014 - EPICURIS (2a) - 1er Criterium de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 28/10/2017 - TRIP TO RHODOS (8a) - 1er Pr. St Leger Italiano (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 27/08/2016 - CHAIN OF DAISIES (4a) - 1er Winter Hill Stakes 3yo+ (Gr 3) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 15/05/2016 - WASIR (4a) - 1er 45. Comer Group International Oleander-Rennen (Gr 3) - Hoppegarten - GER (Plat) - 3200m
  • 14/05/2015 - EPHRAIM (4a) - 1er Comer Group International 44. Oleander-Rennen (Gr 3) - Hoppegarten - GER (Plat) - 3200m
  • 19/10/2014 - EPICURIS (2a) - 1er Prix de Conde (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1800m
  • 28/04/2013 - LAST TRAIN (4a) - 1er Prix de Barbeville (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 3100m
  • 03/06/2012 - SEDICIOSA (2012a) - 1er Prix de Royaumont (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 15/08/2018 - CHAIN OF DAISIES (6a) - 1er British Stallion Studs EBF Upavon Fillies' Stakes (L) - Salisbury - GB (Plat) - 1980m
  • 13/10/2017 - CHAIN OF DAISIES (5a) - 1er Join Club Godolphin Pride Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) (1) 3yo+ (L) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 02/09/2017 - MY REWARD (5a) - 1er Corbettsports.Com Chester Stakes 3yo+ (L) - Chester - GB (Plat) - 2680m
  • 28/05/2017 - TRIP TO RHODOS (8a) - 1er Pr. Coppa D'Oro (L) - Milano - ITY (Plat) - 3000m
  • 10/08/2016 - CHAIN OF DAISIES (4a) - 1er Ebf Stallions Upavon Fillies' Stakes 3yo+ (L) - Salisbury - GB (Plat) - 1980m
  • 21/05/2016 - TRIP TO RHODOS (7a) - 1er Pr. Coppa D'Oro (L) - Milano - ITY (Plat) - 3000m
  • 09/10/2015 - CHAIN OF DAISIES (3a) - 1er Dubai Pride Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 05/09/2015 - TRIP TO RHODOS (6a) - 1er Mercedes Benz Steherpreis (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 2800m
  • 15/08/2013 - DESTRUCT (3a) - 1er Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 14/07/2012 - Last Train (3a) - 2ème Juddmonte Grand Prix de Paris (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 08/05/2016 - Noisemaker (4a) - 2ème Pr. Corsa Siepi Dei 4 Anni (Gr 2) - Milano - ITY (Steeple) - 3600m
  • 21/10/2012 - Sediciosa (2012a) - 2ème Prix du Conseil de Paris (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 06/04/2015 - Epicuris (3a) - 2ème Prix la Force (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 30/06/2014 - Delivery (3a) - 2ème Prix Chloe (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 30/06/2017 - Chain Of Daisies (5a) - 2ème Betfred Mobile/Ebf Hoppings Stakes 3yo+ (L) - Newcastle - GB (Plat) - 2039m
  • 07/04/2016 - Epicuris (4a) - 2ème Prix Jacques Laffitte (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 11/10/2015 - Wasir (3a) - 2ème Silbernes Band (L) - Koln - GER (Plat) - 3850m
  • 05/09/2015 - Ephraim (4a) - 2ème Mercedes Benz Steherpreis (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 2800m
  • 26/07/2015 - Trip To Rhodos (6a) - 2ème Prix du Carrousel (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 27/07/2014 - Trip To Rhodos (5a) - 2ème Prix du Carrousel (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 13/05/2012 - Sediciosa (2012a) - 2ème Prix de la Seine (L) - Longchamp (Plat) - 2200m
  • 30/09/2017 - Trip To Rhodos (8a) - 3ème Qatar Prix du Cadran (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 4100m
  • 21/08/2016 - Trip To Rhodos (7a) - 3ème Darley Prix Kergorlay (Gr 2) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 03/10/2015 - Pilansberg (3a) - 3ème Qatar Prix Chaudenay (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 3000m
  • 25/04/2015 - Grand Link (4a) - 3ème Pr. Corsa Siepi Dei 4 Anni (Gr 2) - Milano - ITY (Steeple) - 3600m
  • 26/05/2013 - Last Train (4a) - 3ème Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 3100m
  • 16/09/2012 - Last Train (3a) - 3ème Qatar Prix Niel (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 10/09/2017 - Trip To Rhodos (8a) - 3ème Qatar Prix Gladiateur (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 26/08/2017 - Chain Of Daisies (5a) - 3ème Bet & Watch At Sunbets.Co.Uk Winter Hill Stakes 3yo+ (Gr 3) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 13/08/2016 - Wasir (4a) - 3ème American Stakes (Gr 3) - Arlington Park - USA (Plat) - 2700m
  • 24/04/2016 - Trip To Rhodos (7a) - 3ème Prix de Barbeville (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 14/06/2015 - Pilansberg (3a) - 3ème Prix du Lys Longines (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 21/11/2012 - Becqualink (3a) - 3ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 28/07/2012 - Bugie D'Amore (3a) - 3ème Prix de Psyche (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 25/06/2017 - Shearling (4a) - 3ème Totepool Pontefract Castle Fillies' Stakes 4yo+ (L) - Pontefract - GB (Plat) - 2400m
  • 18/06/2017 - Zattera (4a) - 3ème Pr. Paolo Mezzanotte (L) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 06/09/2015 - Simplon (6a) - 3ème Escada Cup (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 16/08/2015 - Pilansberg (3a) - 3ème Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 30/06/2015 - Trip To Rhodos (6a) - 3ème Langer Hamburger (L) - Hamburg - GER (Plat) - 3200m
  • 14/05/2013 - Far Afield (3a) - 3ème Prix Georges Trabaud (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 03/03/2013 - Great Link (4a) - 3ème Prix Rohan - Prix Rmc (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 14/07/2012 - Bit By Bit (3a) - 3ème Prix de Thiberville (L) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 06/06/2019 - Thorntoun Care (8a) - Haydock - GB (Plat) - 2320m
  • 30/05/2019 - Railport Dolly (4a) - Wetherby - GB (Plat) - 2000m
  • 30/05/2019 - Galant Des Boulats (3a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 19/05/2019 - Noisemaker (7a) - Merano - ITY (Plat) - 3000m
  • 15/05/2019 - Rail Dancer (7a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2020m
  • 10/05/2019 - Rail Dancer (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 21/04/2019 - Gelboe De Chanay (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 07/04/2019 - Noisemaker (7a) - Milano - ITY (Plat) - 3000m
  • 21/03/2019 - Ginger Des Champs (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 13/01/2019 - Choochoobugaloo (7a) - Kelso - GB (Haies) - 3240m
  • 16/12/2018 - Brass Ring (8a) - Abu Dhabi - UAE (Plat) - 2400m
  • 13/12/2018 - Noisemaker (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 3200m
  • 04/12/2018 - By Rail (4a) - Fakenham - GB (Steeple) - 3260m
  • 05/11/2018 - What'S Occurring (5a) - Hereford - GB (Haies) - 3240m
  • 05/11/2018 - What'S Occurring (5a) - Hereford - GB (Haies) - 3240m
  • 28/10/2018 - Briery Express (5a) - Aintree - GB (Plat) - 3400m
  • 21/10/2018 - Chiouboucar (2a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 16/10/2018 - What'S Occurring (5a) - Hereford - GB (Haies) - 3240m
  • 13/10/2018 - Arrowtown (6a) - York - GB (Plat) - 3260m
  • 21/09/2018 - Arrowtown (6a) - Ayr - GB (Plat) - 3500m
  • 08/09/2018 - Arrowtown (6a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 19/08/2018 - Chiouboucar (2a) - Karlovy Vary - CZE (Plat) - 1600m
  • 13/08/2018 - Pensax Boy (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 22/06/2018 - Thorntoun Care (7a) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 22/06/2018 - Railport Dolly (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2000m
  • 17/06/2018 - Newnton Lodge (9a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 17/06/2018 - Panoramica (4a) - Koln - GER (Plat) - 2400m
  • 11/06/2018 - My Reward (6a) - Pontefract - GB (Plat) - 2400m
  • 17/05/2018 - Waiting For Richie (5a) - York - GB (Plat) - 3260m
  • 13/05/2018 - Panoramica (4a) - Krefeld - GER (Plat) - 2050m
  • 22/04/2018 - Panoramica (4a) - Krefeld - GER (Plat) - 2350m
  • 09/04/2018 - Oyster Card (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 28/03/2018 - Oyster Card (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 10/03/2018 - Epicuris (6a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 26/01/2018 - Rowlestonerendezvu (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 07/11/2017 - Deccan Queen (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 26/10/2017 - Steaming (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2660m
  • 24/10/2017 - Iballisticvin (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 03/10/2017 - Hepplewhite (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 28/09/2017 - Arrowtown (5a) - Pontefract - GB (Plat) - 2400m
  • 22/09/2017 - Waiting For Richie (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 3260m
  • 06/09/2017 - Air Squadron (7a) - Southwell - GB (Haies) - 4800m
  • 14/08/2017 - Pensax Boy (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1739m
  • 11/08/2017 - Thorntoun Care (6a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2500m
  • 06/08/2017 - First Destination (5a) - Market Rasen - GB (Plat) - 3340m
  • 05/08/2017 - Iballisticvin (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2320m
  • 17/07/2017 - Rowlestonerendezvu (4a) - Ffos Las - GB (Plat) - 2400m
  • 14/07/2017 - Thorntoun Care (6a) - Carlisle - GB (Plat) - 2240m
  • 24/06/2017 - Nicholas T (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 04/06/2017 - Zattera (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 29/05/2017 - Next Train'S Gone (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 3200m
  • 24/05/2017 - Nicholas T (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 24/05/2017 - Rail Dancer (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 22/05/2017 - Pensax Boy (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1560m
  • 14/05/2017 - Past Rail (4a) - Krefeld - GER (Plat) - 2200m
  • 29/04/2017 - My Reward (5a) - Ripon - GB (Plat) - 3200m
  • 29/04/2017 - Nicholas T (5a) - Doncaster - GB (Plat) - 1600m
  • 24/04/2017 - Rail Dancer (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 24/04/2017 - Next Train'S Gone (4a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 21/04/2017 - Pilansberg (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 4320m
  • 17/04/2017 - Roller (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 08/04/2017 - Thorntoun Care (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 08/04/2017 - Clear Mind (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 05/04/2017 - Rail Dancer (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 02/04/2017 - Grand Link (6a) - Milano - ITY (Plat) - 3600m
  • 19/03/2017 - By Rail (3a) - Angouleme (Plat) - 2000m
  • 08/03/2017 - Shearling (4a) - Catterick - GB (Plat) - 3140m
  • 18/02/2017 - Newnton Lodge (8a) - Neuss - GER (Plat) - 1900m
  • 15/02/2017 - Tractive Effort (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 20/01/2017 - Train Time (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 18/01/2017 - Rail Dancer (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 13/01/2017 - Fast Track (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 03/01/2017 - Clear Mind (6a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 28/12/2016 - Hepplewhite (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 21/12/2016 - Roller (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 14/12/2016 - Dream Love (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 07/12/2016 - Intermodal (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 03/12/2016 - Shearling (3a) - Wetherby - GB (Plat) - 2480m
  • 16/11/2016 - Shearling (3a) - Warwick - GB (Plat) - 2800m
  • 01/11/2016 - Veeraya (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 14/10/2016 - Pilansberg (4a) - Fakenham - GB (Haies) - 4000m
  • 06/10/2016 - Next Train'S Gone (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 3200m
  • 04/10/2016 - Iballisticvin (3a) - Brighton - GB (Plat) - 2380m
  • 28/09/2016 - Iballisticvin (3a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 27/08/2016 - Derailed (5a) - Vesoul (Plat) - 2700m
  • 04/08/2016 - Flying Desire (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 03/08/2016 - Iballisticvin (3a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 04/07/2016 - Fisherman Frank (5a) - Worcester - GB (Plat) - 3200m
  • 02/07/2016 - Imperial Link (4a) - Leicester - GB (Plat) - 1660m
  • 24/06/2016 - Pensax Boy (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 21/06/2016 - Imperial Link (4a) - Leicester - GB (Plat) - 1660m
  • 06/06/2016 - Nicholas T (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 27/05/2016 - Glasgow Central (5a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 25/05/2016 - Freedom Time (5a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2800m
  • 21/05/2016 - My Reward (4a) - Haydock - GB (Plat) - 3240m
  • 21/05/2016 - Practising (5a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1600m
  • 10/05/2016 - Belize (5a) - Southwell - GB (Haies) - 4060m
  • 09/05/2016 - Glasgow Central (5a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 20/04/2016 - Glasgow Central (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 17/04/2016 - Zattera (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 16/04/2016 - Noisemaker (4a) - Milano - ITY (Plat) - 3200m
  • 26/03/2016 - Belize (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 4320m
  • 22/03/2016 - Zattera (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 12/12/2015 - Ephraim (4a) - Doncaster - GB (Haies) - 4880m
  • 11/12/2015 - Wild Wolf (6a) - Napoli - ITY (Plat) - 2250m
  • 07/12/2015 - Power Up (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 02/12/2015 - Tabla (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 01/12/2015 - Pensax Boy (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 20/11/2015 - Neatly Put (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 27/10/2015 - Lacey (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 3300m
  • 24/10/2015 - Relco Galaxy (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 13/10/2015 - Newnton Lodge (6a) - Neuss - GER (Plat) - 1900m
  • 21/09/2015 - Celtic Power (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2220m
  • 02/09/2015 - Freedom Time (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2800m
  • 28/08/2015 - Newnton Lodge (6a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 19/08/2015 - Newnton Lodge (6a) - Hannover - GER (Plat) - 2000m
  • 15/08/2015 - Simplon (6a) - Bad Doberan - GER (Plat) - 1750m
  • 02/08/2015 - Freedom Time (4a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2950m
  • 26/07/2015 - Wasir (3a) - Bad Harzburg - GER (Plat) - 2000m
  • 26/07/2015 - Pilansberg (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3000m
  • 25/07/2015 - Chain Of Daisies (3a) - York - GB (Plat) - 2080m
  • 10/07/2015 - Cyril (3a) - Chester - GB (Plat) - 2060m
  • 05/07/2015 - Simplon (6a) - Hamburg - GER (Plat) - 1800m
  • 02/07/2015 - Wild Wolf (6a) - Livorno - ITY (Plat) - 2250m
  • 28/06/2015 - Freedom Time (4a) - Hamburg - GER (Plat) - 2800m
  • 24/06/2015 - Air Squadron (5a) - Salisbury - GB (Plat) - 2820m
  • 21/06/2015 - Newnton Lodge (6a) - Dortmund - GER (Plat) - 1750m
  • 19/06/2015 - Chain Of Daisies (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1980m
  • 09/06/2015 - Freedom Time (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2400m
  • 08/06/2015 - Cyril (3a) - Pontefract - GB (Plat) - 2000m
  • 06/06/2015 - Power Up (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 05/06/2015 - Great Link (6a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 3840m
  • 29/05/2015 - Glacial Drift (4a) - Down Royal - IRE (Plat) - 3200m
  • 29/05/2015 - Air Squadron (5a) - Newmarket - GB (Plat) - 2800m
  • 18/05/2015 - Shiba (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 14/05/2015 - Imperial Link (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1400m
  • 14/05/2015 - Railsim (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1800m
  • 12/05/2015 - Clear Mind (4a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 12/05/2015 - Power Up (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 01/05/2015 - Another Journey (6a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3400m
  • 01/05/2015 - Air Squadron (5a) - Chepstow - GB (Plat) - 2420m
  • 29/04/2015 - Link To The Moon (3a) - Avenches - SWI (Plat) - 1600m
  • 28/04/2015 - Lanceur (6a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 26/04/2015 - Ephraim (4a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2200m
  • 23/04/2015 - Next Stop (4a) - Beverley - GB (Plat) - 1980m
  • 21/04/2015 - Rail Dancer (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1700m
  • 08/04/2015 - Noisemaker (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 20/03/2015 - Rally (6a) - Newbury - GB (Haies) - 4900m
  • 17/03/2015 - Pilansberg (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 01/03/2015 - Lanceur (6a) - Huntingdon - GB (Haies) - 3300m
  • 13/02/2015 - Westerly (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2600m
  • 06/02/2015 - Nutcracker Prince (4a) - Bangor-on-Dee - GB (Plat) - 3400m
  • 15/01/2015 - Mahendranagar (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 20/12/2014 - Mahendranagar (4a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 01/09/2014 - Epicuris (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 05/08/2014 - Monsynn (5a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 13/06/2014 - Tea Blossom (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 05/06/2014 - Infantry (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 03/06/2014 - Miss Rail Link (5a) - Compiegne (Steeple) - 4200m
  • 01/06/2014 - Commute (4a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 03/05/2014 - Delivery (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 28/03/2014 - Firfol (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 19/03/2014 - Miss Rail Link (5a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 25/10/2013 - Mahendranagar (3a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 15/08/2013 - Arctic Passage (3a) - Le Touquet (Plat) - 2100m
  • 05/08/2013 - Hachita Valley (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 15/07/2013 - Great Link (4a) - Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 11/07/2013 - Commute (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 12/06/2013 - Destruct (3a) - Chantilly (Plat) - 2800m
  • 06/06/2013 - Triumvirate (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 01/05/2013 - Try Out (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 26/04/2013 - Destruct (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 07/04/2013 - Monsynn (4a) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 06/04/2013 - Rail Luna (3a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 04/04/2013 - Lanceur (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 02/03/2013 - Far Afield (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 12/01/2013 - Mahendranagar (3a) - Deauville Midi (Plat) - 1900m
  • 14/12/2012 - Monsynn (3a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 17/11/2012 - Miss Rail Link (3a) - Toulouse (Plat) - 3000m
  • 18/10/2012 - Miss Rail Link (3a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 01/10/2012 - Miss Rail Link (3a) - Castera-Verduzan (Plat) - 2400m
  • 26/09/2012 - Becqualink (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 17/09/2012 - Belagua (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 13/09/2012 - Lanceur (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 15/07/2012 - Speedy Martin (3a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 07/06/2012 - Bit By Bit (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 08/05/2012 - Eurozone (3a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 06/06/2019 - Thorntoun Care (8a) - Haydock - GB (Plat) - 2320m
  • 30/05/2019 - Railport Dolly (4a) - Wetherby - GB (Plat) - 2000m
  • 30/05/2019 - Galant Des Boulats (3a) - Saint-Brieuc (Plat) - 2400m
  • 19/05/2019 - Noisemaker (7a) - Merano - ITY (Plat) - 3000m
  • 15/05/2019 - Rail Dancer (7a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2020m
  • 10/05/2019 - Rail Dancer (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 21/04/2019 - Gelboe De Chanay (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 07/04/2019 - Noisemaker (7a) - Milano - ITY (Plat) - 3000m
  • 21/03/2019 - Ginger Des Champs (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2150m
  • 13/01/2019 - Choochoobugaloo (7a) - Kelso - GB (Haies) - 3240m
  • 16/12/2018 - Brass Ring (8a) - Abu Dhabi - UAE (Plat) - 2400m
  • 13/12/2018 - Noisemaker (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 3200m
  • 04/12/2018 - By Rail (4a) - Fakenham - GB (Steeple) - 3260m
  • 05/11/2018 - What'S Occurring (5a) - Hereford - GB (Haies) - 3240m
  • 05/11/2018 - What'S Occurring (5a) - Hereford - GB (Haies) - 3240m
  • 28/10/2018 - Briery Express (5a) - Aintree - GB (Plat) - 3400m
  • 21/10/2018 - Chiouboucar (2a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 16/10/2018 - What'S Occurring (5a) - Hereford - GB (Haies) - 3240m
  • 13/10/2018 - Arrowtown (6a) - York - GB (Plat) - 3260m
  • 21/09/2018 - Arrowtown (6a) - Ayr - GB (Plat) - 3500m
  • 08/09/2018 - Arrowtown (6a) - Thirsk - GB (Plat) - 2400m
  • 19/08/2018 - Chiouboucar (2a) - Karlovy Vary - CZE (Plat) - 1600m
  • 15/08/2018 - CHAIN OF DAISIES (6a) - 1er British Stallion Studs EBF Upavon Fillies' Stakes (L) - Salisbury - GB (Plat) - 1980m
  • 13/08/2018 - Pensax Boy (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1740m
  • 22/06/2018 - Thorntoun Care (7a) - Ayr - GB (Plat) - 2000m
  • 22/06/2018 - Railport Dolly (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2000m
  • 17/06/2018 - Newnton Lodge (9a) - Strasbourg (Plat) - 2000m
  • 17/06/2018 - Panoramica (4a) - Koln - GER (Plat) - 2400m
  • 11/06/2018 - My Reward (6a) - Pontefract - GB (Plat) - 2400m
  • 17/05/2018 - Waiting For Richie (5a) - York - GB (Plat) - 3260m
  • 13/05/2018 - Panoramica (4a) - Krefeld - GER (Plat) - 2050m
  • 22/04/2018 - Panoramica (4a) - Krefeld - GER (Plat) - 2350m
  • 09/04/2018 - Oyster Card (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 28/03/2018 - Oyster Card (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 10/03/2018 - Epicuris (6a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 26/01/2018 - Rowlestonerendezvu (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 07/11/2017 - Deccan Queen (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 28/10/2017 - TRIP TO RHODOS (8a) - 1er Pr. St Leger Italiano (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 2800m
  • 26/10/2017 - Steaming (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2660m
  • 24/10/2017 - Iballisticvin (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 13/10/2017 - CHAIN OF DAISIES (5a) - 1er Join Club Godolphin Pride Stakes (Listed Race) (Fillies & Mares) (1) 3yo+ (L) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 03/10/2017 - Hepplewhite (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 30/09/2017 - Trip To Rhodos (8a) - 3ème Qatar Prix du Cadran (Gr 1) - Chantilly (Plat) - 4100m
  • 28/09/2017 - Arrowtown (5a) - Pontefract - GB (Plat) - 2400m
  • 22/09/2017 - Waiting For Richie (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 3260m
  • 10/09/2017 - Trip To Rhodos (8a) - 3ème Qatar Prix Gladiateur (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 06/09/2017 - Air Squadron (7a) - Southwell - GB (Haies) - 4800m
  • 02/09/2017 - MY REWARD (5a) - 1er Corbettsports.Com Chester Stakes 3yo+ (L) - Chester - GB (Plat) - 2680m
  • 26/08/2017 - Chain Of Daisies (5a) - 3ème Bet & Watch At Sunbets.Co.Uk Winter Hill Stakes 3yo+ (Gr 3) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 14/08/2017 - Pensax Boy (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1739m
  • 11/08/2017 - Thorntoun Care (6a) - Musselburgh - GB (Plat) - 2500m
  • 06/08/2017 - First Destination (5a) - Market Rasen - GB (Plat) - 3340m
  • 05/08/2017 - Iballisticvin (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2320m
  • 17/07/2017 - Rowlestonerendezvu (4a) - Ffos Las - GB (Plat) - 2400m
  • 14/07/2017 - Thorntoun Care (6a) - Carlisle - GB (Plat) - 2240m
  • 30/06/2017 - Chain Of Daisies (5a) - 2ème Betfred Mobile/Ebf Hoppings Stakes 3yo+ (L) - Newcastle - GB (Plat) - 2039m
  • 25/06/2017 - Shearling (4a) - 3ème Totepool Pontefract Castle Fillies' Stakes 4yo+ (L) - Pontefract - GB (Plat) - 2400m
  • 24/06/2017 - Nicholas T (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 18/06/2017 - Zattera (4a) - 3ème Pr. Paolo Mezzanotte (L) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 04/06/2017 - Zattera (4a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 29/05/2017 - Next Train'S Gone (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 3200m
  • 28/05/2017 - TRIP TO RHODOS (8a) - 1er Pr. Coppa D'Oro (L) - Milano - ITY (Plat) - 3000m
  • 24/05/2017 - Nicholas T (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 24/05/2017 - Rail Dancer (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 22/05/2017 - Pensax Boy (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1560m
  • 14/05/2017 - Past Rail (4a) - Krefeld - GER (Plat) - 2200m
  • 29/04/2017 - My Reward (5a) - Ripon - GB (Plat) - 3200m
  • 29/04/2017 - Nicholas T (5a) - Doncaster - GB (Plat) - 1600m
  • 24/04/2017 - Next Train'S Gone (4a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 24/04/2017 - Rail Dancer (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 21/04/2017 - Pilansberg (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 4320m
  • 17/04/2017 - Roller (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 08/04/2017 - Clear Mind (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 08/04/2017 - Thorntoun Care (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 05/04/2017 - Rail Dancer (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 02/04/2017 - Grand Link (6a) - Milano - ITY (Plat) - 3600m
  • 19/03/2017 - By Rail (3a) - Angouleme (Plat) - 2000m
  • 08/03/2017 - Shearling (4a) - Catterick - GB (Plat) - 3140m
  • 18/02/2017 - Newnton Lodge (8a) - Neuss - GER (Plat) - 1900m
  • 15/02/2017 - Tractive Effort (4a) - Kempton - GB (Plat) - 2400m
  • 20/01/2017 - Train Time (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 18/01/2017 - Rail Dancer (5a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 13/01/2017 - Fast Track (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 03/01/2017 - Clear Mind (6a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 28/12/2016 - Hepplewhite (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 21/12/2016 - Roller (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 14/12/2016 - Dream Love (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 07/12/2016 - Intermodal (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 03/12/2016 - Shearling (3a) - Wetherby - GB (Plat) - 2480m
  • 16/11/2016 - Shearling (3a) - Warwick - GB (Plat) - 2800m
  • 01/11/2016 - Veeraya (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 14/10/2016 - Pilansberg (4a) - Fakenham - GB (Haies) - 4000m
  • 06/10/2016 - Next Train'S Gone (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 3200m
  • 04/10/2016 - Iballisticvin (3a) - Brighton - GB (Plat) - 2380m
  • 28/09/2016 - Iballisticvin (3a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 27/08/2016 - CHAIN OF DAISIES (4a) - 1er Winter Hill Stakes 3yo+ (Gr 3) - Windsor - GB (Plat) - 2000m
  • 27/08/2016 - Derailed (5a) - Vesoul (Plat) - 2700m
  • 21/08/2016 - Trip To Rhodos (7a) - 3ème Darley Prix Kergorlay (Gr 2) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 13/08/2016 - Wasir (4a) - 3ème American Stakes (Gr 3) - Arlington Park - USA (Plat) - 2700m
  • 10/08/2016 - CHAIN OF DAISIES (4a) - 1er Ebf Stallions Upavon Fillies' Stakes 3yo+ (L) - Salisbury - GB (Plat) - 1980m
  • 04/08/2016 - Flying Desire (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 03/08/2016 - Iballisticvin (3a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 04/07/2016 - Fisherman Frank (5a) - Worcester - GB (Plat) - 3200m
  • 02/07/2016 - Imperial Link (4a) - Leicester - GB (Plat) - 1660m
  • 24/06/2016 - Pensax Boy (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 21/06/2016 - Imperial Link (4a) - Leicester - GB (Plat) - 1660m
  • 06/06/2016 - Nicholas T (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 27/05/2016 - Glasgow Central (5a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 25/05/2016 - Freedom Time (5a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2800m
  • 21/05/2016 - TRIP TO RHODOS (7a) - 1er Pr. Coppa D'Oro (L) - Milano - ITY (Plat) - 3000m
  • 21/05/2016 - My Reward (4a) - Haydock - GB (Plat) - 3240m
  • 21/05/2016 - Practising (5a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1600m
  • 15/05/2016 - WASIR (4a) - 1er 45. Comer Group International Oleander-Rennen (Gr 3) - Hoppegarten - GER (Plat) - 3200m
  • 10/05/2016 - Belize (5a) - Southwell - GB (Haies) - 4060m
  • 09/05/2016 - Glasgow Central (5a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 08/05/2016 - Noisemaker (4a) - 2ème Pr. Corsa Siepi Dei 4 Anni (Gr 2) - Milano - ITY (Steeple) - 3600m
  • 24/04/2016 - Trip To Rhodos (7a) - 3ème Prix de Barbeville (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 3000m
  • 20/04/2016 - Glasgow Central (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 17/04/2016 - Zattera (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 16/04/2016 - Noisemaker (4a) - Milano - ITY (Plat) - 3200m
  • 07/04/2016 - Epicuris (4a) - 2ème Prix Jacques Laffitte (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1800m
  • 26/03/2016 - Belize (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 4320m
  • 22/03/2016 - Zattera (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 12/12/2015 - Ephraim (4a) - Doncaster - GB (Haies) - 4880m
  • 11/12/2015 - Wild Wolf (6a) - Napoli - ITY (Plat) - 2250m
  • 07/12/2015 - Power Up (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 02/12/2015 - Tabla (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 01/12/2015 - Pensax Boy (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 20/11/2015 - Neatly Put (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2400m
  • 27/10/2015 - Lacey (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 3300m
  • 24/10/2015 - Relco Galaxy (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 13/10/2015 - Newnton Lodge (6a) - Neuss - GER (Plat) - 1900m
  • 11/10/2015 - Wasir (3a) - 2ème Silbernes Band (L) - Koln - GER (Plat) - 3850m
  • 09/10/2015 - CHAIN OF DAISIES (3a) - 1er Dubai Pride Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 2000m
  • 03/10/2015 - Pilansberg (3a) - 3ème Qatar Prix Chaudenay (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 3000m
  • 21/09/2015 - Celtic Power (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 2220m
  • 06/09/2015 - Simplon (6a) - 3ème Escada Cup (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1800m
  • 05/09/2015 - Ephraim (4a) - 2ème Mercedes Benz Steherpreis (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 2800m
  • 05/09/2015 - TRIP TO RHODOS (6a) - 1er Mercedes Benz Steherpreis (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 2800m
  • 02/09/2015 - Freedom Time (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2800m
  • 28/08/2015 - Newnton Lodge (6a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2000m
  • 19/08/2015 - Newnton Lodge (6a) - Hannover - GER (Plat) - 2000m
  • 16/08/2015 - Pilansberg (3a) - 3ème Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 15/08/2015 - Simplon (6a) - Bad Doberan - GER (Plat) - 1750m
  • 02/08/2015 - Freedom Time (4a) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2950m
  • 26/07/2015 - Wasir (3a) - Bad Harzburg - GER (Plat) - 2000m
  • 26/07/2015 - Pilansberg (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3000m
  • 26/07/2015 - Trip To Rhodos (6a) - 2ème Prix du Carrousel (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 25/07/2015 - Chain Of Daisies (3a) - York - GB (Plat) - 2080m
  • 10/07/2015 - Cyril (3a) - Chester - GB (Plat) - 2060m
  • 05/07/2015 - Simplon (6a) - Hamburg - GER (Plat) - 1800m
  • 02/07/2015 - Wild Wolf (6a) - Livorno - ITY (Plat) - 2250m
  • 30/06/2015 - Trip To Rhodos (6a) - 3ème Langer Hamburger (L) - Hamburg - GER (Plat) - 3200m
  • 28/06/2015 - Freedom Time (4a) - Hamburg - GER (Plat) - 2800m
  • 24/06/2015 - Air Squadron (5a) - Salisbury - GB (Plat) - 2820m
  • 21/06/2015 - Newnton Lodge (6a) - Dortmund - GER (Plat) - 1750m
  • 19/06/2015 - Chain Of Daisies (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1980m
  • 14/06/2015 - Pilansberg (3a) - 3ème Prix du Lys Longines (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 09/06/2015 - Freedom Time (4a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2400m
  • 08/06/2015 - Cyril (3a) - Pontefract - GB (Plat) - 2000m
  • 06/06/2015 - Power Up (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 05/06/2015 - Great Link (6a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 3840m
  • 29/05/2015 - Glacial Drift (4a) - Down Royal - IRE (Plat) - 3200m
  • 29/05/2015 - Air Squadron (5a) - Newmarket - GB (Plat) - 2800m
  • 18/05/2015 - Shiba (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 14/05/2015 - EPHRAIM (4a) - 1er Comer Group International 44. Oleander-Rennen (Gr 3) - Hoppegarten - GER (Plat) - 3200m
  • 14/05/2015 - Railsim (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1800m
  • 14/05/2015 - Imperial Link (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1400m
  • 12/05/2015 - Power Up (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 12/05/2015 - Clear Mind (4a) - Saint-Malo (Plat) - 2500m
  • 01/05/2015 - Another Journey (6a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 3400m
  • 01/05/2015 - Air Squadron (5a) - Chepstow - GB (Plat) - 2420m
  • 29/04/2015 - Link To The Moon (3a) - Avenches - SWI (Plat) - 1600m
  • 28/04/2015 - Lanceur (6a) - Chelmsford - GB (Plat) - 2000m
  • 26/04/2015 - Ephraim (4a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 2200m
  • 25/04/2015 - Grand Link (4a) - 3ème Pr. Corsa Siepi Dei 4 Anni (Gr 2) - Milano - ITY (Steeple) - 3600m
  • 23/04/2015 - Next Stop (4a) - Beverley - GB (Plat) - 1980m
  • 21/04/2015 - Rail Dancer (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1700m
  • 08/04/2015 - Noisemaker (3a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 06/04/2015 - Epicuris (3a) - 2ème Prix la Force (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 2000m
  • 20/03/2015 - Rally (6a) - Newbury - GB (Haies) - 4900m
  • 17/03/2015 - Pilansberg (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 14/03/2015 - SPILLWAY (5a) - 1er Australian Cup (Gr 1) - Flemington - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/03/2015 - Lanceur (6a) - Huntingdon - GB (Haies) - 3300m
  • 13/02/2015 - Westerly (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 2600m
  • 06/02/2015 - Nutcracker Prince (4a) - Bangor-on-Dee - GB (Plat) - 3400m
  • 15/01/2015 - Mahendranagar (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 20/12/2014 - Mahendranagar (4a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 08/11/2014 - EPICURIS (2a) - 1er Criterium de Saint-Cloud (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 19/10/2014 - EPICURIS (2a) - 1er Prix de Conde (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1800m
  • 01/09/2014 - Epicuris (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 05/08/2014 - Monsynn (5a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 27/07/2014 - Trip To Rhodos (5a) - 2ème Prix du Carrousel (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 3100m
  • 30/06/2014 - Delivery (3a) - 2ème Prix Chloe (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 13/06/2014 - Tea Blossom (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 05/06/2014 - Infantry (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 03/06/2014 - Miss Rail Link (5a) - Compiegne (Steeple) - 4200m
  • 01/06/2014 - Commute (4a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 03/05/2014 - Delivery (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 28/03/2014 - Firfol (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 19/03/2014 - Miss Rail Link (5a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 25/10/2013 - Mahendranagar (3a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 15/08/2013 - Arctic Passage (3a) - Le Touquet (Plat) - 2100m
  • 15/08/2013 - DESTRUCT (3a) - 1er Prix Michel Houyvet (L) - Deauville (Plat) - 3000m
  • 05/08/2013 - Hachita Valley (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2400m
  • 15/07/2013 - Great Link (4a) - Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 11/07/2013 - Commute (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 12/06/2013 - Destruct (3a) - Chantilly (Plat) - 2800m
  • 06/06/2013 - Triumvirate (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 26/05/2013 - Last Train (4a) - 3ème Prix Vicomtesse Vigier (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 3100m
  • 14/05/2013 - Far Afield (3a) - 3ème Prix Georges Trabaud (L) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 01/05/2013 - Try Out (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 28/04/2013 - LAST TRAIN (4a) - 1er Prix de Barbeville (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 3100m
  • 26/04/2013 - Destruct (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 07/04/2013 - Monsynn (4a) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 06/04/2013 - Rail Luna (3a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 04/04/2013 - Lanceur (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 03/03/2013 - Great Link (4a) - 3ème Prix Rohan - Prix Rmc (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 02/03/2013 - Far Afield (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 12/01/2013 - Mahendranagar (3a) - Deauville Midi (Plat) - 1900m
  • 14/12/2012 - Monsynn (3a) - Deauville (Plat) - 2400m
  • 21/11/2012 - Becqualink (3a) - 3ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 17/11/2012 - Miss Rail Link (3a) - Toulouse (Plat) - 3000m
  • 21/10/2012 - Sediciosa (2012a) - 2ème Prix du Conseil de Paris (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 18/10/2012 - Miss Rail Link (3a) - Fontainebleau (Plat) - 3000m
  • 01/10/2012 - Miss Rail Link (3a) - Castera-Verduzan (Plat) - 2400m
  • 26/09/2012 - Becqualink (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 17/09/2012 - Belagua (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 16/09/2012 - Last Train (3a) - 3ème Qatar Prix Niel (Gr 2) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 13/09/2012 - Lanceur (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1800m
  • 28/07/2012 - Bugie D'Amore (3a) - 3ème Prix de Psyche (Gr 3) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 15/07/2012 - Speedy Martin (3a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 14/07/2012 - Last Train (3a) - 2ème Juddmonte Grand Prix de Paris (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 14/07/2012 - Bit By Bit (3a) - 3ème Prix de Thiberville (L) - Longchamp (Plat) - 2400m
  • 07/06/2012 - Bit By Bit (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 03/06/2012 - SEDICIOSA (2012a) - 1er Prix de Royaumont (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 2400m
  • 13/05/2012 - Sediciosa (2012a) - 2ème Prix de la Seine (L) - Longchamp (Plat) - 2200m
  • 08/05/2012 - Eurozone (3a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 13/06/2019 - Zaahir (3a) - Craon (Plat) - 1650m
  • 07/06/2019 - Swansea Beach (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 23/05/2019 - SAN HUBERTO (3a) - 1er Coupe des Trois Ans (L) - Lyon Parilly (Plat) - 2400m
  • 07/05/2019 - San Huberto (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 19/04/2019 - Zaahir (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 26/01/2019 - My Clementina (4a) - Balnarring - AUS (Plat) - 1600m
  • 15/01/2019 - Shiranda (3a) - Mackay - AUS (Plat) - 1560m
  • 12/01/2019 - My Clementina (4a) - Healesville - AUS (Plat) - 1650m
  • 02/01/2019 - Zaahir (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 26/12/2018 - My Clementina (4a) - Drouin - AUS (Plat) - 1775m
  • 13/12/2018 - Shiranda (3a) - Mackay - AUS (Plat) - 1560m
  • 08/12/2018 - My Clementina (4a) - Healesville - AUS (Plat) - 1650m
  • 24/11/2018 - My Clementina (4a) - Woolamai - AUS (Plat) - 1508m
  • 16/10/2018 - Shiranda (3a) - Kyneton - AUS (Plat) - 1200m
  • 09/09/2018 - Swansea Beach (3a) - Sablé-sur-Sarthe (Plat) - 1650m
  • 03/08/2018 - Swansea Beach (3a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 24/05/2018 - Saint Julien (3a) - Angers (Plat) - 2300m
  • 08/05/2018 - Alounak (3a) - 2ème Prix Greffulhe (Gr 2) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 08/04/2018 - ALOUNAK (3a) - 1er Grafenberger Derby-Trial (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 2200m
  • 31/03/2018 - George Of Hearts (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 19/09/2017 - Seventii (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 2300m
  • 16/09/2017 - Swansea Beach (2a) - Cholet (Plat) - 1900m
  • 10/09/2017 - ALOUNAK (2a) - 1er Grosser Preis von Engel & Volkers Dusseldorf - 93rd Junioren-Preis (L) - Dusseldorf - GER (Plat) - 1600m
  • 30/07/2017 - Alounak (2a) - Munich - GER (Plat) - 1400m
  • 25/06/2017 - Final Fanfare (3a) - Morlaix (Plat) - 2600m

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2018

monte
2018

juments
saillies
48

naissances
déclarées
2

Naissances
  • QUOBALT par RAGMAR : J'ACCELERE (F19 AQPS) - Claire Juillet Mailly
  • TORNADE DES BORDES par NONONITO : JOYEUSE DES BORDES (F19 PS) - Annie Poyer
Saillies
  • ALL WIN DE BOZOULS par POLIGLOTE (GB)
  • AMIROCAI par SPECIAL KALDOUN (IRE)
  • AMOUR TOUJOURS par SPECIAL KALDOUN (IRE)
  • ASPOLINA (IRE) par TREMPOLINO (USA)
  • BAIE par GREEN TUNE (USA)
  • BANQUISE par FRAGRANT MIX (IRE)
  • BAXTELLE par AL NAMIX
  • BELLONE D'ARTHEL par DOM ALCO
  • CARY par AL NAMIX
  • CHIQUITA DE KERSER par POLICY MAKER (IRE)
  • DOKA par VOIX DU NORD
  • ESCORT'BEAUTY par ROBIN DES CHAMPS
  • ETOILE D'AUBRELLE par ASTARABAD (USA)
  • GRISE D'AMOUR par NOMBRE PREMIER (GB)
  • HOLLY FILLY (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE)
  • KARISTAR (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • KIMBER LADY par ADNAAN (IRE)
  • LEGENDE SACREE par HAWKER'S NEWS (IRE)
  • LILY VALLEY par POLIGLOTE (GB)
  • MACIGA par GUNBOAT DIPLOMACY
  • MADHERA D'ENGILBERT par GUNBOAT DIPLOMACY
  • MAJESTIC CARD par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • MANDALINE par MANDURO (GER)
  • MELIADES par OCTAGONAL (NZ)
  • NOTENWELT (GER) par MOST WELCOME (GB)
  • NUMERISSE par NUMEROUS (USA)
  • OPPALE par BRIER CREEK (USA)
  • PACYFIKA par DARK MOONDANCER (GB)
  • PRETTY SOON par ZAFONIC (USA)
  • RAFLESIA par VIDEO ROCK
  • RUSSIE par NETWORK (GER)
  • SALSA TO par GENTLEWAVE (IRE)
  • SARATOGA par ALBERTO GIACOMETTI (IRE)
  • SHADALA par DALAKHANI (IRE)
  • SIMILITUDINE par BRIEF TRUCE (USA)
  • SIMISKA par NETWORK (GER)
  • SOPHYCA par DARK MOONDANCER (GB)
  • TARABELLE par CUPIDON
  • TARTAN BELLE (GB) par CLASSIC CLICHE (IRE)
  • TERSIFLAURA par SMADOUN
  • TROMBOLINE par ROBIN DES CHAMPS
  • ULYSSA DU MOU par BRIER CREEK (USA)
  • UNE FUTAIE par FORESTIER
  • VERIBELLE par VOIX DU NORD
  • VIKKY DE BEAUMONT par EPALO (GER)
  • WASSILIKI (IRE) par NIGHT SHIFT (USA)

2017

monte
2017

juments
saillies
70

naissances
déclarées
45

Naissances
  • AGENCE DE L'ISLE par SECRET SINGER : IMAGE DE L'ISLE (F18 AQPS) - Michele Sayet
  • ATACAMES par DOM ALCO : ILIADE ALLEN (F18 AQPS) - Bruno Vagne
  • ATALAND par FRAGRANT MIX (IRE) : ILE ROYALE (F18 AQPS) - Thierry Cypres
  • AVENTURE SACREE par LAVIRCO (GER) : IL EST SACRE (M18 AQPS) - Charles Magnien
  • BANQUISE par FRAGRANT MIX (IRE) : IBIZA ROCKS (F18 AQPS) - Evan Hanbury
  • BARAKA DES BORDES par NICKNAME : ISIS DES BORDES (H18 PS) - E.a.r.l. Les Bordes De Mornay
  • BELLE ANGLAISE par NETWORK (GER) : ITALIEN (M18 AQPS) - Herve D'armaille
  • CODD'ELA par NETWORK (GER) : IDELA DE KERSER (F18 AQPS) - Kerstin Drevet
  • DE BROCELIANDE par WOODMAN (USA) : DAVOS (F18 PS) - Bloodstock Agency Ltd
  • DELICATE KATE (IRE) par COUNTRY REEL (USA) : ANIMA KATE (F18 PS) - Gabrielle Siegl
  • DEUXCENTDIXHUIT (IRE) par ONE COOL CAT (USA) : INSIDE LORD (H18 PS)
  • DISPOL DIVA (GB) par DEPORTIVO (GB) : ARE WE NORTHERN (F18 PS) - Karen Bentley
  • DOLLY DU GOUET par NETWORK (GER) : INZEO DU GOUET (M18 AQPS) - Thierry Lemoine
  • DYLAN PHILLY par DYLAN THOMAS (IRE) : IPOCHY (M18 PS) - Gold And Blue Ltd
  • EHTATHIRA par MUHTATHIR (GB) : INES DE THIANGE (F18 PS) - Henri Gruloos
  • ETOILE D'AUBRELLE par ASTARABAD (USA) : ISAAC D'AUBRELLE (M18 PS) - Frederic Boistier
  • GOLDTIMING par GOLD AWAY (IRE) : RAILING DUBREAU (F18 PS) - Benedicte Charoy
  • INDIAN PRIDE par PEINTRE CELEBRE (USA) : INDIAN LINK (F18 PS) - Stephanie Cortot
  • INFUSION (GB) par EFISIO (GB) : IN LOVE AGAIN (M18 PS) - S.c.e.a. Montigny
  • JONQUILLES DES GRAVES par BLUE BOY : IMPERIAL CORSE AA (M18 AA)
  • MAGIC ROUNDABOUT par SPINNING WORLD (USA) : MAGIC RAIL (F18 PS) - Christian Porte
  • MARIE DES ENCEINTS par DOM ALCO : IGLOO DES BLAISES (M18 AQPS) - Jean Dury
  • MARIE DU SEUIL par VIDEO ROCK : IDEAL DU SEUIL (M18 AQPS) - Catherine Boudot
  • MARMUHTA par MUHTATHIR (GB) : MIRALINK (F18 PS) - Andre Lanusse-Cazale
  • NOISETE par RAGMAR : ISERE (F18 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • PERLE SECRETE par LAVIRCO (GER) : IVOIRE DE THAIX (H18 PS) - Michel Bourgneuf
  • PIC PUS par ARNAQUEUR (USA) : IRADIUS (M18 AQPS) - Eric Vagne
  • PRESTELLE par ROCHESSON : IPSTELLE (F18 AQPS) - Isabelle De Saint Anthost
  • QARTOUCHE par RAGMAR : INTOUCH (F18 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • QUENOTTE DU MOU par DARK MOONDANCER (GB) : I LOVE YOU DU MOU (M18 AQPS) - E.a.r.l. Domaine Du Mou
  • RAFALE D'ARON par SUBOTICA : INFO (F18 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • RAFLETHOU DU PLAID par DOM ALCO : INESSA LINK (F18 AQPS) - Christiane Auroux
  • REFLEXION par DISCOVER D'AUTEUIL : N. (M18 AQPS) - Francois-Marie Cottin
  • ROYALE COPACABANA par GREAT PRETENDER (IRE) : ITSI BITSI (F18 PS) - Charles Magnien
  • SALILE par FRAGRANT MIX (IRE) : INES DE L'OUCHE (F18 AQPS) - Pascal Petit
  • SIMILITUDINE par BRIEF TRUCE (USA) : IRON MAN MACALO (M18 PS) - Marie Bouchanville
  • SOLIAT par ARNAQUEUR (USA) : IGUIS (M18 AQPS) - Jean Sandoz
  • TAPAAN ZEE (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE) : WESKO DE PIBOIS (M18 PS) - Matthieu Nadot
  • TIEVILLE par RAGMAR : ILICO PRESTO (M18 AQPS) - Thierry Cypres
  • ULVE par BERNEBEAU : IZMIR (F18 AQPS) - Herve D'armaille
  • UNE D'ALLIER par AGENT BLEU : ILLICO D'ALLIER (M18 AQPS) - Hubert Laloi
  • UNE ILE par SPECIAL KALDOUN (IRE) : INSULAIRE (H18 AQPS) - Michele Juhen Cypres
  • USTICA par TRIVELLINO : INVICTA EQUUS (M18 AQPS) - Roger-Marie Dupuis
  • UTOPISTE par CALIFET : ILINK (F18 AQPS) - Thierry Cypres
  • VADROUILLE par LAVIRCO (GER) : ILANZ (M18 AQPS) - Jean Sandoz
Saillies
  • ALIZE DES PARCS par DENHAM RED
  • BELLONE D'ARTHEL par DOM ALCO
  • CALLING GRACE par GENERAL ASSEMBLY (USA)
  • D'OR ET DE SANG par SINNDAR (IRE)
  • GARRY D'AMOUR par BALLINGARRY (IRE)
  • GREY DELICE (IRE) par VERGLAS (IRE)
  • JALNEA par QUART DE VIN
  • LAITA par SAGAMIX
  • LATITUDE par KADALKO
  • MADHERA D'ENGILBERT par GUNBOAT DIPLOMACY
  • MAJESTIC CARD par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • NARCISSA BLACK par FRAGRANT MIX (IRE)
  • NOVA CRISTINA par DALAKHANI (IRE)
  • OPHELIANE par LESOTHO (USA)
  • ORGANDA DES DOMBES par SLEEPING CAR
  • PLEINE DE SAPE par REDBACK (GB)
  • REDWIN par BEDAWIN
  • REGATE par AGENT BLEU
  • RIXIA DU SEUIL par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • ROCKY STAR SOURNIAC par VIDEO ROCK
  • SAPHINA DE KERSER par AL NAMIX
  • SLAURA par SHAANMER (IRE)
  • SOIE DE THAIX par NETWORK (GER)
  • SUPER NOUNOURS par LEAR FAN (USA)
  • VILLEMANZIE par VILLEZ (USA)

2016

monte
2016

juments
saillies
102

naissances
déclarées
61

Naissances
  • ACHADE par DARAMSAR : HIPPARION (M17 AQPS) - G.a.e.c. Des Regnauds
  • ALIZE DES PARCS par DENHAM RED : APAULSTAR (H17 PS) - Karine Perreau
  • AMA par CADOUDAL : MASADA (F17 PS) - Hubert Lepee
  • ANABELLA DE THAIX par POLISH SUMMER (GB) : HAZERADESVILLERETS (F17 AQPS) - Frederic Descharmes
  • ANGELOT ROYALE par ANGE GABRIEL : COOL EN TIC (M17 PS)
  • ASCRA par VOIX DU NORD : HOMELESS (M17 AQPS) - Christian Lacorie
  • ASPOLINA (IRE) par TREMPOLINO (USA) : BENITO (M17 PS) - Erick Bec De La Motte
  • BARTJACK par LOST WORLD (IRE) : AMEN LINK (M17 PS) - Georges Massa
  • BELLONE D'ARTHEL par DOM ALCO : HUSSARD D'ARTHEL (M17 AQPS) - Guillaume De Brondeau
  • BRAVE VILLE par VILLEZ (USA) : RAIVILLE (F17 PS) - S.c.p. Ecurie Du Sud
  • BRISE DU SUD par DARAMSAR : HUPPE (F17 PS) - Jacques Cypres
  • CARY par AL NAMIX : HYDRO LINK (M17 PS) - Charles Magnien
  • D'OR ET DE SANG par SINNDAR (IRE) : N. (M17 PS) - Bloodstock Agency Ltd
  • DIAMOND MASK (IRE) par IRON MASK (USA) : HOT LINK DES MEAS (F17 PS) - Sophie Fernandez
  • ELLE S'ENVOLE par MORESPEED (GB) : NARCOME (M17 PS) - Philippe Desmard
  • ETOILE D'AUBRELLE par ASTARABAD (USA) : HEAVEN D'AUBRELLE (F17 PS) - Frederic Boistier
  • GE DECOIFFE par THE MASK : GELINKA (F17 PS) - Sylvain Wuillaume
  • GREAT CALI par GREAT PRETENDER (IRE) : GREAT LINK'JAC (M17 PS) - Jacques Grandchamp Des Raux
  • INFUSION (GB) par EFISIO (GB) : TILIN TALAN (M17 PS) - S.c.e.a. Montigny
  • JYPSIQUINE par LUTE ANTIQUE : HARICAN (H17 AQPS) - Gilles Denizet
  • KHAYLAMA (IRE) par DR DEVIOUS (IRE) : LAMALINK (F17 PS) - Jean-Marc Deverchere
  • KIMBER LADY par ADNAAN (IRE) : GREGOLIMANO (M17 PS) - Annie Michel Goursolas
  • KIRKLANDI (TUR) par MAJORIEN (GB) : N. (F17 PS) - Mavra Enerji Ve Insaat Sanayi Ticaret As
  • LAITA par SAGAMIX : HALTE (F17 PS) - Eric Jean Pierre Thomas
  • LEGENDE SACREE par HAWKER'S NEWS (IRE) : HEROS SACRE (M17 AQPS) - Claudine Winkel
  • LILY BOLERO (GB) par KING'S BEST (USA) : BOLEYRO (M17 PS) - Olivier Rauscent
  • LORKELLE par VIDEO ROCK : HEINEKELLE (F17 AQPS) - Isabelle De Saint Anthost
  • LOUVE RINA par LOUP SOLITAIRE (USA) : HAILEY DICI (F17 PS) - Babette Lasset
  • MY PEARLY par SAGAMIX : N. (M17 PS) - Mavra Enerji Ve Insaat Sanayi Ticaret As
  • MYLISEME par NIKOS (GB) : HEROINE D'AINAY (F17 PS) - Stephane Milaveau
  • NAOMIE DE KERSER par PISTOLET BLEU (IRE) : HARMONIE DE KERSER (F17 PS) - Kerstin Drevet
  • OH DIVINE par BAROUD D'HONNEUR : HEROINE CORSE (F17 AQPS) - Jean-Claude Sarais
  • OLMANTINA par RAGMAR : HELVINA (F17 AQPS) - Philippe Achard
  • PADIE par ARNAQUEUR (USA) : HALTE EN MER (F17 AQPS) - Michele Juhen Cypres
  • PAULA par NETWORK (GER) : HOTEL DIEU (M17 AQPS) - Yves D'armaille
  • PREMIERE MAIN par MANSONNIEN : HUNTER D'AUBRELLE (M17 AQPS) - Frederic Boistier
  • PRINCESSE DU CHER par BULINGTON : HAPPY JACK (M17 AQPS) - Gabrielle Siegl
  • QUALITE DES AULMES par LE BALAFRE : HAMILTON AULMES (M17 AQPS) - Michel Emeric Bodard
  • QUELLE ROBE par VIDEO ROCK : HENDAYE (F17 AQPS) - Herve D'armaille
  • QUEPHAETON par TREMPOLINO (USA) : HERALDID (M17 PS) - Geraldine Cillo
  • RAFALE DE KERSER par YOKOHAMA (USA) : HOVERFLY DE KERSER (F17 PS) - Kerstin Drevet
  • RAFLESIA par VIDEO ROCK : HISTOIRE DE L'ART (F17 AQPS) - Herve D'armaille
  • RIXIA DU SEUIL par ULTIMATELY LUCKY (IRE) : HAPYVALEY DU SEUIL (F17 AQPS) - Catherine Boudot
  • SABLY par MARCHAND DE SABLE (USA) : HISPANY (F17 PS) - Charles Magnien
  • SAGA FLY par SAGAMIX : RAIL DYNAMIX (M17 PS) - S.c.e.a. De Villeneuve
  • SANS EXCUSE par EXECUTE : PACHAS (M17 PS) - Georges Massa
  • SERENE DE FORME par ASSESSOR (IRE) : HECTOR DES ROSES (M17 AQPS) - Francois Fiol
  • SHANY DE LORIOL par LAVIRCO (GER) : HASHKA DU SEUIL (F17 PS) - Catherine Boudot
  • STARLIN par SLEEPING CAR : N. (M17 PS) - Hans Peter Sorg
  • SUFFIT DE LE DIRE par LE MALEMORTOIS : HADELIN (H17 AQPS) - Claudine Winkel
  • TAIGA DE L'ISLE par RAGMAR : HEROINE DE L'ISLE (F17 AQPS) - Michele Sayet
  • TI GIRL LADY par SHAANMER (IRE) : HISTONE LADY (F17 AQPS)
  • TIPORA par SUNSHACK (GB) : HELLA DU BREM (F17 AQPS) - Jean-Luc Couetil
  • TULIPE DU SEUIL par EQUERRY (USA) : HEROSS DU SEUIL (M17 AQPS) - Catherine Boudot
  • UNE DE MONTOT par VOIX DU NORD : HORTENSE DE MONTOT (F18 AQPS) - Jean-Francois Lamborot
  • UNIBELLE par DOM ALCO : HEVOLETTE (F17 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • VAGUE SECRETE par SECRET SINGER : HOULE SECRETE (F17 AQPS) - Michele Juhen Cypres
  • VENERIE D'ARTHEL par LAVIRCO (GER) : HABILE D'ARTHEL (M17 AQPS) - Guillaume De Brondeau
  • VIE SA VIE par ROBIN DES CHAMPS : HIGHWAY (H17 AQPS) - Joel Denis
  • VIRKELLE par LAVIRCO (GER) : HOPLINK (M17 PS) - Gold And Blue Ltd
  • VRAI BONHEUR par LAVIRCO (GER) : HAPPY BOY (H17 AQPS) - Karine Perreau
Saillies
  • ALCIDIANA par LINAMIX
  • ALISARINE par AL NAMIX
  • AMAZONE DE BALME par SOLAR ONE
  • AUTHENTIQUE (GB) par LOMITAS (GB)
  • BABYLEA RIVER par KINGSALSA (USA)
  • CHINESE EVERGREEN par DYHIM DIAMOND (IRE)
  • COULEUR AZUR par SAINT PREUIL
  • CYAZALEE par MARTALINE (GB)
  • ENTRE TOI ET MOI par BULINGTON
  • GAELIKA (IRE) par PISTOLET BLEU (IRE)
  • GUENDOLINE D'AINAY par SAINT PREUIL
  • KARISTAR (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • KATERINETTE par VIDEO ROCK
  • KHASMA (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • LA GLAYEULE par BALKO
  • LA TITIE DU PERCHE par ROCHESSON
  • LAFRIA par ZAMINDAR (USA)
  • LINE DIVINE par AGENT BLEU
  • MEDULLIA (IRE) par TURTLE ISLAND (IRE)
  • MILLE NIGHT par APRIL NIGHT
  • MISSION ACCOMPLIE par SLEEPING CAR
  • NEIGE DE SORMAIN par LIGHTS OUT
  • NONA ALLEGRINA par SCRIBE (IRE)
  • NOSTRA DES BORDES par BATEAU ROUGE (IRE)
  • OCEANE TERCAH par APRIL NIGHT
  • PENKINELLA par PENNEKAMP (USA)
  • POLYMISS par POLIGLOTE (GB)
  • PRIMA BALLERINA par TOT OU TARD (IRE)
  • QEEN VERNIZY par NETWORK (GER)
  • QUANIALAD par TRUE BRAVE (USA)
  • QUELLE SURPRISE par NETWORK (GER)
  • RABIAVINCE par TRUE BRAVE (USA)
  • SACREE CITY par ALBERTO GIACOMETTI (IRE)
  • SAGADANSE par SAGACITY
  • SAGGA D'ENGILBERT par SHAANMER (IRE)
  • SERIE LOVE par AGENT BLEU
  • SILVERLEA par SHAANMER (IRE)
  • SULTANE DES BORDES par LAVIRCO (GER)
  • TES BELLE par SHAANMER (IRE)
  • TOSCA DE SAISY par BLUSHING FLAME (USA)
  • VILACCA par CLODOVIL (IRE)

2015

monte
2015

juments
saillies
177

naissances
déclarées
113

Naissances
  • A STORY par TURGEON (USA) : GREEN LINK (F16 AQPS) - Gerard Ferte
  • ACORA (IRE) par ANABAA (USA) : CRISTAL BIRD (M16 PS) - Christian Cealy
  • AHKEL VIE par KHALKEVI (IRE) : GINGER DU VAL (F16 AQPS) - S.c.e.a. Haras D'orfausse
  • AIGRE DOUCE par PROTEKTOR (GER) : GET VINGT SEPT (M16 AQPS)
  • AMOUR TOUJOURS par SPECIAL KALDOUN (IRE) : GLORIA SACREE (F16 AQPS) - Claudine Winkel
  • ARETE (GB) par ICEMAN (GB) : LE BARACHOIS (M16 PS) - David Windrif
  • BOTSWANA DREAM par COASTAL PATH (GB) : GALA DE BUSSET (F16 AQPS) - E.a.r.l. Elevage De Busset
  • BRILAND par DARAMSAR : GARALAND (F16 AQPS) - Thierry Cypres
  • BROWNIE AND CO par DOM ALCO : GOSSIP AND CO (F16 AQPS) - Jacques Cypres
  • CALLING GRACE par GENERAL ASSEMBLY (USA) : CENTENIER (M16 PS) - Rene Marc Giraud
  • DAEWOO LING (GER) par OBSERVATORY (USA) : LINK LING (F16 PS) - Christophe Jouandou
  • ELLE S'ENVOLE par MORESPEED (GB) : ELLE EST BIEN (F16 PS) - Philippe Desmard
  • ELO YOLE par ASTARABAD (USA) : CHIOUBOUCAR (M16 PS) - Gheorghe Codre
  • ETOILE DE VINDECY par SAINT CYRIEN : FOLIE DE VINDECY (F16 PS) - Annie Grue
  • FLOUT (GB) par DR FONG (USA) : N. (F16 PS) - Thierry Cypres
  • FRAGANTE ROYALE par FRAGRANT MIX (IRE) : FRAGIL HAS (F16 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • HANEBANE par DJARVIS : GAME D'OUDAIRIES (F16 AQPS) - Michel De Gigou
  • HIGH ZAFF (GB) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : MAS MADERA (F16 PS) - Angel Jordan Torres
  • INTRIGUE DEFERBET par LIGHTS OUT : GAZELLE DU GOUET (F16 AQPS) - Thierry Lemoine
  • JANE DU MOU par DRESS PARADE (IRE) : GIRLY DU MOU (F16 AQPS) - E.a.r.l. Domaine Du Mou
  • KALTA (IRE) par LOST WORLD (IRE) : KASKAD LINK (M16 PS) - Charles Magnien
  • KENNA par EPERVIER BLEU (GB) : GLADY (F16 AQPS) - Thierry Cypres
  • LA DAUVILLA par SEATTLE DANCER (USA) : LA GOMERA (F16 PS) - Charles Magnien
  • LA GIOCONDA (SWI) par KING OF KINGS (IRE) : N. (H16 PS) - Claudio Marzocco
  • LA VIDA par BALLINGARRY (IRE) : LOS GANADEROS (M16 PS) - Charles Magnien
  • LACADOUE par CADOUDAL : GACHUCHA (F16 AQPS) - Jacques Cypres
  • LADY DE VESVRE par SASSANIAN (USA) : GEORGES JEAN (M16 AQPS) - Jean Brest
  • LADY REINE par RAGMAR : GRATITUDE (M16 AQPS) - Alexandre Barthelat
  • LIBELLULE BLEUE par PANORAMIC (GB) : GAYAL (M16 AQPS) - Nicolas Landon
  • LILY BOLERO (GB) par KING'S BEST (USA) : LILY FOLK (F16 PS) - Olivier Rauscent
  • LOLA LOLITA par DOM ALCO : GRAY ROCK (M16 AQPS) - Jacques Lauriot
  • LORKELLE par VIDEO ROCK : GINKELLE (F16 AQPS) - Isabelle De Saint Anthost
  • LOUCESSITA par PISTOLET BLEU (IRE) : LOVE LINK (F16 PS) - Thierry Cypres
  • LOUP THE LOUP par LOUP SOLITAIRE (USA) : LORALINK (M16 PS) - Laurent Nadot
  • MAYBEWAVE par GENTLEWAVE (IRE) : N. (M16 PS) - Jacques Cypres
  • MEDULLIA (IRE) par TURTLE ISLAND (IRE) : DOVISIEUSE (F16 PS) - S.a.s. Scuderia Robinia
  • MELODIE VALTAT par DOM ALCO : GREAT COCO (F17 AQPS) - Herve Spezza
  • MISS FROG par SEPTIEME CIEL (USA) : MISTER LINK (M16 PS) - Emiliano Morani
  • MOON MALPIC par GREEN TUNE (USA) : MOUETTE MALPIC (F16 PS) - Pierre Pasquet
  • NINON DE GRISSAY par SAINT PREUIL : GRACE DE GRISSAY (F16 AQPS) - Maurice Batiot
  • NOLENE par LAYMAN (USA) : NOLANE DE VINDECY (F16 PS) - Annie Grue
  • NOVA VIXEN par DIKTAT (GB) : PAMPERITO (M16 PS) - Carlos A Carabajal Acevedo
  • NUBA par MARTALINE (GB) : SISON (M16 PS) - Lac Internacional Sl
  • NURI (GER) par DOYEN (IRE) : GAINFULLY (F16 PS) - Philippe Thiriet
  • OBELIA par FUNNY BABY : GINGER DES CHAMPS (F16 PS) - Francis Hennequin
  • OCARINA D'ALENE par SLEEPING CAR : GOSPEL D'ALENE (M16 AQPS)
  • OLGA D'ARTHEL par BRIER CREEK (USA) : GALA D'ARTHEL (F16 AQPS) - Guillaume De Brondeau
  • OLIVIA DES BORDES par ANTARCTIQUE (IRE) : GOLIATH DES BORDES (M16 PS)
  • OLMANTINA par RAGMAR : GLAMANTINA (F16 AQPS) - Philippe Achard
  • OR LIGHT par SLEEPING CAR : GIN LIGHT (M16 AQPS) - Patrice Vagne
  • ORANIE JOLIE par VIDEO ROCK : GARIZIM (M16 AQPS) - Jacques Cypres
  • PARALLELE par VIDEO ROCK : GRAND BAL (M16 AQPS) - Michele Juhen Cypres
  • PAULA par NETWORK (GER) : GACHETTE (F16 AQPS) - Yves D'armaille
  • PETITE NANY par GREEN TUNE (USA) : GUSTAVE (M16 PS) - Jacques Cypres
  • PHARILA par VIDEO ROCK : GAVOTTE LADY (F16 AQPS) - Thierry Adenot
  • PIRAYA (GER) par RANSOM O'WAR (USA) : PRADA DU BUET (F16 PS) - Hans Peter Sorg
  • PLATINE par NETWORK (GER) : GUATEMALA (M16 AQPS) - Michele Juhen Cypres
  • PRECIEUZE par VIDEO ROCK : GOSPELUS (M16 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • PRIME ROSE par VIDEO ROCK : GUERRIER ROSE (M16 AQPS)
  • PROVENCE par SUBOTICA : GORDES (F16 AQPS) - Jacques Cypres
  • QARTOUCHE par RAGMAR : GASTLINK (F16 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • QEEN VERNIZY par NETWORK (GER) : GODSAVE (F16 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • QUALISSE D'ALENE par FRAGRANT MIX (IRE) : GALLICE D'ALENE (F16 AQPS)
  • QUEPHAETON par TREMPOLINO (USA) : GENERATION RECONCE (F16 PS) - Didier Berland
  • QUERIDA DE FERBET par RAGMAR : GITANE DU GOUET (F16 AQPS) - Thierry Lemoine
  • RAFINE (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA) : RATINA (F16 PS) - Marc Bouyssou
  • REFLEXION par DISCOVER D'AUTEUIL : N. (M16 AQPS) - Francois-Marie Cottin
  • REINE DE MAI par FRAGRANT MIX (IRE) : GALANT DES BOULATS (M16 AQPS) - Jean Brest
  • RINA D'AIRY par CACHET NOIR (USA) : GRIVIERE (F16 AQPS) - Thierry Cypres
  • ROSAVILLE par VIDEO ROCK : GERYVILLE (M16 AQPS) - Thierry Cypres
  • ROTONDE par SHAANMER (IRE) : GIROLATA (F16 AQPS) - Herve D'armaille
  • ROYALE DES BORDES par LAVIRCO (GER) : GAMINE DES BORDES (F16 PS)
  • RUBILITE par INDIAN RIVER : GRAND DE THAIX (M16 PS) - Michel Bourgneuf
  • SAGA FLY par SAGAMIX : SAGA LINK (F16 PS) - Christophe Ponnelle
  • SAMSARA SEI par POLIGLOTE (GB) : GLORIA SEI (F16 PS) - Charles Magnien
  • SARIETTE DE L'ISLE par SHAANMER (IRE) : GAEC DE L'ISLE (M16 AQPS) - Veronique Sayet
  • SELANA (GER) par LOMITAS (GB) : RAILENA (F16 PS) - Benjamin Bossert
  • SERENE DE FORME par ASSESSOR (IRE) : GAMINE DES ROSES (F16 AQPS) - Francois Fiol
  • SHADALA par DALAKHANI (IRE) : SHALIKA (F16 PS) - Laurent Nadot
  • SIMLA SNOW (GB) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : SANDY MALPIC (M16 PS) - Pierre Pasquet
  • SOCA DE THAIX par RAGMAR : GALATICA DE THAIX (F16 AQPS) - Michel Bourgneuf
  • SOFT DRINK par DARK MOONDANCER (GB) : GINVODKA (F16 AQPS) - Herve D'armaille
  • SOIREE D'EX par FRAGRANT MIX (IRE) : GRANDE SOIREE (F16 AQPS) - S.c.e.a. De La Chaussee
  • SOLANA BEACH par TAKE RISKS : GIROLATA BEACH (F16 PS) - Jean-Louis Berger
  • SOLIAT par ARNAQUEUR (USA) : GIBLOUX (F16 AQPS) - Jean Sandoz
  • STANLEY MARKET par ELUSIVE CITY (USA) : YELLOWSTONE MARKET (M16 PS) - Michel Matray
  • STARLAIRE par BEAUDELAIRE (USA) : STARLINK (F16 PS) - Antoine Gilibert
  • STELLA D'ENGILBERT par NETWORK (GER) : GAVARLINK (M16 AQPS) - Philippe Achard
  • SWEET SURPRISE par ROBIN DES CHAMPS : GAMIN DOUX (M16 AQPS) - E.a.r.l. Ecurie Des Chataigniers
  • TAPAAN ZEE (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE) : UPSYLON DE PIBOIS (M16 PS) - Matthieu Nadot
  • TAZMINYA (GB) par FANTASTIC LIGHT (USA) : TAZLIE (F16 PS) - Karine Perreau
  • TOSCA DE SAISY par BLUSHING FLAME (USA) : GELINOTTE DE SAISY (F16 AQPS) - E.a.r.l. Touillon
  • TOUNDRA par LOUP SOLITAIRE (USA) : GARRIGO (M16 AQPS) - Jean-Francois Magnien
  • ULTIMA par VATORI : GAMBETTA VOLANTE (M16 AQPS) - Gerard Masbou
  • UNE BRIK par BRIER CREEK (USA) : GOOD AMIE (F16 AQPS) - E.a.r.l. Trinquet
  • UNE DE MONTOT par VOIX DU NORD : GOLD LINK (M16 AQPS) - Jean-Francois Lamborot
  • UNEROSE par VOIX DU NORD : GRINGO DES CRAIES (M16 AQPS) - Raymond Lemaitre
  • UNICITE par ALBERTO GIACOMETTI (IRE) : GAGNE PAIN (M16 AQPS) - G.a.e.c. Des Regnauds
  • UNIDEE DE BEAUMONT par VOIX DU NORD : GARDE ROYALE (M16 AQPS) - Karine Perreau
  • URIELLE COLLONGES par DOM ALCO : GAYLORD (M16 AQPS) - Patrick Joubert
  • VADROUILLE par LAVIRCO (GER) : GOTHERON (M16 AQPS) - Jean Sandoz
  • VALDANCE par VAGUELY PLEASANT : N. (M16 PS) - Naji Pharaon
  • VALLE D'OSSAU par POLIGLOTE (GB) : GARNISON (F16 PS) - Herve D'armaille
  • VATU VARA par VOIX DU NORD : GEORGIELAND (F16 AQPS) - Thierry Cypres
  • VENERIE D'ARTHEL par LAVIRCO (GER) : GERFAUT D'ARTHEL (M16 AQPS) - Guillaume De Brondeau
  • VERONE DE BEAUMONT par SHAANMER (IRE) : GLORIEUX (M16 AQPS) - Karine Perreau
  • VERVEINE BOULOISE par SECRET SINGER : GRAILINK BOULOISE (F16 AQPS) - Jean-Paul Ninck
  • VESTALE BANBOU par APSIS (GB) : GAITA BANBOU (F16 AQPS) - Evelyne Banchereau
  • VILLEZBELLE par VILLEZ (USA) : GALORE DESASSENCES (M16 PS) - Vincent Mercurol
  • VIRKELLE par LAVIRCO (GER) : GLORY LINK (M16 PS) - Gold And Blue Ltd
  • VOLLEY BALL par EPALO (GER) : LINK AND BALL (M16 PS)
  • VRILLE D'ARZEMBOUY par LAVIRCO (GER) : GAGNANT ARZEMBOUY (M16 AQPS) - Valerie Nicolle
  • VUVUZELA (GER) par KONIGSTIGER (GER) : VALENTINO DU BUET (M16 PS) - Brigitte Bader
Saillies
  • ALISONE par LAVIRCO (GER)
  • ARENA par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • BICHE par GENTLEWAVE (IRE)
  • BROUHAHA par AMERICAN POST (GB)
  • CAUDAN par KENTUCKY DYNAMITE (USA)
  • CHARLIZE par BEDAWIN
  • CHARLIZE par BEDAWIN
  • CHUTIQUETTA par GOLD AWAY (IRE)
  • DONA BLUE par FAYRILAND II
  • ENTRE TOI ET MOI par BULINGTON
  • FATAL MANDY par GREAT PALM (USA)
  • FEDORA par KENDOR
  • FLAME DE VINDECY par BLUSHING FLAME (USA)
  • GAFETTE DE MARCY par BLUSHING FLAME (USA)
  • GALATEE RIVERS par ALBERTO GIACOMETTI (IRE)
  • GALAXIE (GB) par BON SANG
  • GAZA DES SABLES par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • GRIVA par DISCOVER D'AUTEUIL
  • JUDELLE par AGENT BLEU
  • JUNTINA par TURGEON (USA)
  • JYPSIQUINE par LUTE ANTIQUE
  • KAVALLE par VIDEO ROCK
  • KERRY ROSE par TEL QUEL
  • LADY EMILY (GBR) par ALFLORA (IRE)
  • LILY VALLEY par POLIGLOTE (GB)
  • MARMOUSETTE par EPALO (GER)
  • MATJA par MONTJEU (IRE)
  • MILLESSIMA par BERING (GB)
  • MOON GLOW par SOLAR ONE
  • MORICANDOR (IRE) par KING'S BEST (USA)
  • MRASSU (IRE) par ANABAA BLUE (GB)
  • MRASSU (IRE) par ANABAA BLUE (GB)
  • MY BLUE HEAVEN (IRE) par DESERT PRINCE (IRE)
  • MYLISEME par NIKOS (GB)
  • NEIGE DE SORMAIN par LIGHTS OUT
  • NOVUM par SINNDAR (IRE)
  • OCEANE TERCAH par APRIL NIGHT
  • OVERN par LESOTHO (USA)
  • PALAPA (GB) par PURSUIT OF LOVE (GB)
  • PEPETE DES ROSES par ROBIN DES CHAMPS
  • PYTHIE D'OUDAIRIES par GRAND TRESOR
  • QUDRAH (IRE) par DARSHAAN (GB)
  • QUOUZEIX par ROBIN DES CHAMPS
  • RED ALIANCE par RED GUEST (IRE)
  • RIOBAMBA D'HO par ENRIQUE (GB)
  • RIVALIANA par FLY TO THE STARS (GB)
  • ROCKY STAR SOURNIAC par VIDEO ROCK
  • ROMY DE VINDECY par BORIS DE DEAUVILLE (IRE)
  • ROSE CELEBRE par AUTHORIZED (IRE)
  • ROYALE D'ALCO par DOM ALCO
  • SAGA D'OR par SAGACITY
  • SAORA par DOM ALCO
  • SHAGADELLIC (USA) par DEVIL'S BAG (USA)
  • SOIE DE THAIX par NETWORK (GER)
  • SOTISE (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • SPARTACROSS par CAPE CROSS (IRE)
  • TAIGA DE L'ISLE par RAGMAR
  • TIMBERLAND par HAWKER'S NEWS (IRE)
  • TRIPLE STAR par DOM ALCO
  • TURTEENE par TURGEON (USA)
  • UNE NIVERNAISE par SHAANMER (IRE)
  • URSAMAREE par LIMNOS (JPN)
  • VICTORIA GOSSE par MEDECIS (GB)
  • YA D'LA JOIE par ROBIN DES CHAMPS

2014

monte
2014

juments
saillies
1

naissances
déclarées
1

Naissances
  • TRICKED (GB) par BEAT HOLLOW (GB) : N. (M15 PS) - Larissa Kneip

2013

monte
2013

juments
saillies
0

naissances
déclarées
0

2012

monte
2012

juments
saillies
1

naissances
déclarées
1

Naissances
  • JOSEPHJULIUSJODIE (IRE) par GALILEO (IRE) : RELCO GALAXY (M13 PS) - S.r.l. A 7