Prix Pascal Herve

15 août 2021 - Gemozac - Steeple 3900m

PlaceChevalEntourage
1RISK D'AIMER
Père : NO RISK AT ALL - Haras de Montaigu - €12,000 (2022)
Mère : LIBERTE D'AIMER (Lord Du Sud)
Propriétaire : Cr Hirst
Eleveur : Elevage Neustrian Associates
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : F Besson
2KAP MY LOVE
Père : SINNDAR
Mère : KAPDETOUT (Kapgarde)
Propriétaire : Mme F. Touzac/fx. Duny
Eleveur : Julien Moutel, Corinne Planchenault
Entraineur : F Nicolle
Jockey : B Zuliani
3HAMICICE
Père : NO RISK AT ALL - Haras de Montaigu - €12,000 (2022)
Mère : THEONICE (Alberto Giacometti)
Propriétaire : F Deliberos
Eleveur : Elevage Vagne Patrice, Elevage Deliberos Franck
Entraineur : F Nicolle
Jockey : G Richard
4ROYAL GEMIX
Père : GEMIX
Mère : TUSEURAT (Turgeon)
Propriétaire : Jf Cuenca
Eleveur : Patrick Rago, Jean-Yves le Scouarnec, Alexandre Rago
Entraineur : Jf Cuenca
Jockey : H Rodriguez Nunez
5DELLA BEAUTIFUL
Père : GREAT PRETENDER - Haras de la Hetraie - €8,000 (2022)
Mère : DELLA WISH (Della Francesca)
Propriétaire : C Marcellin
Eleveur : Claude Marcellin
Entraineur : Ch Gourdain (s)
Jockey : A Beaudoire
TBRASKOLNIKOV
Autumn sale - Arqana 2019 : Vendu 30,000€
Père : BATHYRHON - Haras de la Hetraie - €3,800 (2022)
Mère : HELSINKA (Pennekamp)
Propriétaire : Ecurie Pierre Pilarski
Eleveur : Haras du Jao Glaz
Entraineur : Lageneste & Macaire (s)
Jockey : C Prichard

R1 - DEAUVILLE

CIRCUS MAXIMUS PRIX FRANCOIS BOUTIN
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GONTAUT-BIRON HONG KONG JOCKEY CLUB
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND HANDICAP DES SPRINTERS
C3 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU HARAS DE FRESNAY-LE-BUFFARD JACQUES LE MAROIS
C4 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NUREYEV
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MINERVE
C6 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CAGNY
C7 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU QUAI SAINT-ETIENNE
C8 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU QUAI DE LA QUARANTAINE
C9 - Plat 1500m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - VICHY

PRIX DE RANDAN
C1 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CHARLES DE VEAUCE
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'IFAHR - ROYAL CAVALRY OF OMAN
C3 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KIZOU AVENTURES (PRIX DE BROUT VERNET)
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'ACA
C5 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MAKALU
C6 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE DURTOL
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX #RACEANDCARE (PRIX MAURICE DE NEXON)
C8 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - GEMOZAC

PRIX ROBERT DUNOGUIEZ
C3 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX L'ASS. DES PROPRIETAIRES DE CHEVAUX DE COURSES AU GALOP DU S/O
C6 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PASCAL HERVE
C8 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - GRANVILLE-ST PAIR SUR MER

PRIX CREDIT MUTUEL
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX INTERSPORT GRANVILLE
C2 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PEGASE
C3 - Plat 3100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CENTRE LECLERC GRANVILLE
C4 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES VANS MTM - GRAND CROSS
C5 - Cross 5800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GALOP BAIE - CENTRE ENTRAINEMENT DRAGEY
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX STELSIA CASINO DE GRANVILLE-GRAND STEEPLE CHASE
C7 - Steeple 4300m

RÉSULTAT COMPLET

R18 - LE DORAT

PRIX DE LANDREVIE
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BELLEFON
C4 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE ROFFIGNAC
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ARMAND DE VASSELOT
C7 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

R20 - POMPADOUR

PRIX DU PUY MARMONT (COUPE DES ANGLO-ARABES A 37,5%)
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOCTEUR F. TAILLANDIER
C2 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS REILLIER
C3 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARQUISE DE POMPADOUR
C4 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PRESIDENT RENE PARVEAU
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLONEL DEBRAS
C6 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BASILE ET BERNARD LACHAUD GRAND CROSS
C7 - Cross 5000m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - REDON

PRIX JEAN-BERNARD SIMON
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN LUC URVOY
C4 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX "LES GRANDS PRES"
C6 - Plat 2950m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - SILLE-LE-GUILLAUME

PRIX ANDRE CHAPATTE
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE SILLE LE GUILLAUME
C4 - Plat 2800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VICOMTE ROBERT DE DREUX-BREZE
C6 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AUGUSTIN ET PIERRE CHAMPION
C7 - Haies 4100m

RÉSULTAT COMPLET

R26 - VITTEL

PRIX BERNARD CHABOT - GRAND CRITERIUM DE VITTEL
C1 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CONTREXEVILLE
C3 - Plat 1600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA SOCIETE DES COURSES DE WISSEMBOURG
C5 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES HARAS NATIONAUX
C7 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLONEL ROBERT MAIRE
C8 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

R27 - ZONZA

GRAND PRIX DES 3 ANS - PRIX SAINT GALMIER - SAINT ETIENNE
C1 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE VISEO DES PUR-SANGS - PAUL NOEL BERTINI
C2 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DES ANGLO ARABES DE ZONZA
C3 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MEMBRES FONDATEURS DE LA SOCIETE DE ZONZA
C5 - Plat 2600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION NATIONALE
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET