R1 - PARISLONGCHAMP
  • Tout
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

R1C1 - Prix du Cherche Midi Plat 1000m - 34K€

R1C2 - Prix Finlande Plat 1800m - Listed - 55K€

R1C3 - Prix du Pont Neuf Plat 1400m - Listed - 55K€

R1C4 - Grand Handicap de la Nouvelle Piste Plat 1400m - 70K€

R1C5 - Prix de l'Avre Plat 2400m - Listed - 55K€

R1C6 - Prix Ganay Plat 2100m - Gr.1 - 300K€

R1C7 - Prix Allez France Longines Plat 2000m - Gr.3 - 80K€

R1C8 - Prix de Barbeville Plat 3100m - Gr.3 - 80K€

R1C9 - Prix du Pavillon des Anglais Plat 1600m - 21K€

R1C10 - Prix du Totalisateur Automatique Plat 1600m - 19K€

R2 - TARBES
  • Tout
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

R2C1 - Prix de Lannemezan Plat 1100m - 18K€

R2C2 - Prix de la Ville de San Sebastian Plat 1100m - 18K€

R2C3 - Prix Alain Lequeux Plat 2300m - 16K€

R2C4 - Prix de la Ville de Lourdes Plat 2100m - 18K€

R2C5 - Prix Jean Peyta Plat 1500m - 12K€

R2C6 - Criterium des 3 Ans Plat 2100m - 25K€

R2C7 - Prix Pierre de Castelbajac Plat 2300m - 30K€

R11 - NIMES
  • Tout
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

R11C1 - Prix des Costieres de Nimes Plat 1200m - 10K€

R11C2 - Prix Marlyne Viallat Plat 1900m - 11K€

R11C3 - Prix Henri Ximay Plat 2600m - 11K€

R11C4 - Prix Brodi Dancer Steeple 3400m - 14K€

R11C5 - Prix Francis Allemand Haies 3400m - 14K€

R11C6 - Prix de Montaury Steeple 3800m - 18K€

R11C7 - Prix Trenel Haies 3400m - 16K€

R11C8 - Prix Francis Galibert Haies 3500m - 14K€

R13 - BIGUGLIA
  • Tout
  • 2
  • 3
  • 5
  • 6

R13C2 - Prix Constant Alphonse Plat 2400m - 12K€

R13C3 - Grand Prix de Biguglia des Juments - Anglo-Course Plat 2400m - 16K€

R13C5 - Prix Publi 2b Plat 2400m - 12K€

R13C6 - Prix de l'Ane Corse Plat 2400m - 11K€

R15 - LIMOGES
  • Tout
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6

R15C1 - Prix Pierre Cubertafond Plat 1900m - 9K€

R15C2 - Prix de la Ville de Limoges Plat 2400m - 9K€

R15C3 - Prix Jean de Lepine Plat 2100m - 8K€

R15C4 - Prix du Populaire du Centre Plat 2400m - 9K€

R15C5 - Prix Henri de Lotherie Plat 3000m - 6K€

R15C6 - Prix Colonel le Man Plat 2400m - 9K€

R16 - MéRAL
  • Tout
  • 8
  • 9

R16C8 - Prix de l'Oudon Steeple 3800m - 12K€

R16C9 - Prix Handi Cheval Mayenne Steeple 3800m - 12K€

R17 - MONTLUCON
  • Tout
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

R17C1 - Prix la Montagne Plat 1700m - 9K€

R17C2 - Prix Paris-Turf Plat 2300m - 7K€

R17C3 - Prix Ets Reys-Comptoir de l'Ours Plat 3100m - 9K€

R17C4 - Prix Aimery de Verdalle la Romagere Steeple 4500m - 10K€

R17C5 - Prix Etablissements Labouesse Steeple 3500m - 12K€

R17C6 - Prix Agro Service 2020 Steeple 3500m - 12K€

R17C7 - Prix Stac Automobiles Steeple 3500m - 12K€

R18 - LE PIN AU HARAS
  • Tout
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

R18C1 - Prix du Haras Fresnay le Buffard Plat 2000m - 9K€

R18C2 - Prix du Haras de Bonneval Plat 2000m - 9K€

R18C3 - Prix des Ventes Arqana Plat 2350m - 12K€

R18C4 - Prix du Haras de la Tuilerie Cross 4600m - 16K€

R18C5 - Prix du Haras des Eclos Steeple 3700m - 16K€

R18C6 - Prix Olivier Goirand Cross 4100m - 16K€

R18C7 - Prix du Haras du Cadran Steeple 3700m - 13K€

R19 - PONTIVY
  • Tout
  • 7
  • 8
  • 9

R19C7 - Prix de la Ville de Noyal Pontivy Steeple 3800m - 12K€

R19C8 - Grand Prix de la Ville de Pontivy Steeple 3800m - 13K€

R19C9 - Prix Pontivy Communaute Steeple 3800m - 12K€

R20 - SAVENAY
  • Tout
  • 6
  • 8
  • 9

R20C6 - Prix Jean Lebreton Plat 2600m - 6K€

R20C8 - Prix Tzarine de la Mone Plat 2600m - 7K€

R20C9 - Prix de Malville Plat 2600m - 6K€

R21 - SABLé-SUR-SARTHE
  • Tout
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7

R21C1 - Prix de l'Anjou Haies 3300m - 12K€

R21C2 - Prix Paul Balme Haies 3700m - 10K€

R21C3 - Prix du Printemps Plat 1650m - 9K€

R21C4 - Prix de la Vaige Plat 2850m - 7K€

R21C5 - Prix de l'Erve Plat 1650m - 9K€

R21C6 - Prix de la Vegre Plat 1650m - 7K€

R21C7 - Prix de la Sarthe Plat 1650m - 8K€

RESULTATS BLACK TYPE DANS LE MONDE avec DNA PEDIGREE

17/06/2024
PRESQUE ISLE DOWNS - TOM RIDGE S. L.PONCE DE LEON (USA)
PlaceChevalEntourage
1PONCE DE LEON (USA)
Père : Copper Bullet
Mère : St. John's River (Include)
Pr. McGehee, Dede
En. K. Danner
Jo. A. Beschizza
2APOLLO TEN (USA)
Père : Violence
Mère : Stormy Regatta (Midshipman)
Pr. Cheyenne Stable LLC
En. C. Clement
Jo. D. Davis
3GOING UP (USA)
Père : Mineshaft
Mère : Shush Up (Silent Name)
Pr. Klimasewski, Robert G. and Klimasewski, Tammy
En. R. Potts
Jo. R. Allen, Jr.
16/06/2024
CHANTILLY - PRIX BERTRAND DU BREUIL LONGINES Gr.3MARHABA YA SANAFI (IRE)
CHANTILLY - PRIX PAWNEESE LONGINES - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE L.QUISISANA (FR)
CHANTILLY - PRIX DE DIANE LONGINES Gr.1SPARKLING PLENTY (FR)
CHANTILLY - PRIX DU LYS LONGINES Gr.3DELIUS (GB)
CHANTILLY - PRIX DU BOIS LONGINES - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE Gr.3ARABIE (GB)
KOLN - SPARKASSE KOLNBONN UNION Gr.2NARRATIVO (GER)
PlaceChevalEntourage
1NARRATIVO (GER)
Père : Adlerflug
Mère : Nicella ($Lando)
Pr. Ittlingen, Gestut
En. P. Schiergen
Jo. A. Vries
2ALLENO (IRE)
Père : Nathaniel
Mère : Alandia (Adlerflug)
Pr. Ittlingen, Gestut
En. M. Weiss
Jo. R. Piechulek
3ANSPRUCH (IRE)
Père : New Bay
Mère : Anna Katharina (Kallisto)
Pr. Rottgen, Gestut
En. M. Pecheur
Jo. M. Seidl
KOLN - GROSSER PREIS VON WETTSTAR.DE Gr.2FANTASTIC MOON (GER)
PlaceChevalEntourage
1FANTASTIC MOON (GER)
Père : Sea The Moon
Mère : Frangipani (Jukebox Jury)
Pr. Liberty Racing 2021
En. S. Steinberg
Jo. R. Piechulek
2LORDANO (GER)
Père : Adlerflug
Mère : Labrice (Dubawi)
Pr. Ittlingen, Gestut
En. M. Weiss
Jo. A. Vries
3ASSISTENT (GER)
Père : Sea The Moon
Mère : Anna Kalla (Kallisto)
Pr. Sauren, Eckhard
En. H. Grewe
Jo. T. Hammer-Hansen
HANNOVER - GROSSER PREIS DER VGH VERSICHERUNGEN L.ALESSIO (GER)
PlaceChevalEntourage
1ALESSIO (GER)
Père : Teofilo
Mère : Alandia (Adlerflug)
Pr. Ittlingen, Gestut
En. P. Schiergen
Jo. L. Wolff
2LOTTERBOV (IRE)
Père : Protectionist
Mère : Lutindi (Adlerflug)
Pr. Renz, Holger
En. M. Klug
Jo. M. Cadeddu
3NASTARIA (GB)
Père : Outstrip
Mère : Cinta (Monsun)
Pr. Schleusner-Fruhriep, Anna
En. A. Schleusner-Fruhriep
Jo. M. Lopez
FORT ERIE - LONGRUN THOROUGHBRED AFTER CARE S. L.CANT BEAT THE KATZ (USA)
PlaceChevalEntourage
1CANT BEAT THE KATZ (USA)
Père : Katz My Song
Mère : Bet U I Win (Lordhyexecutioner)
Pr. Schickedanz, Bruno
En. J. Mathes
Jo. M. Pinto
2FOREST B (CAN)
Père : Old Forester
Mère : Ginger B (Bold n' Flashy)
Pr. Powell, Dale
En. D. Powell
Jo. C. Husbands
3J M R GEMMA (CAN)
Père : Giant Gizmo
Mère : She's a Ringer (Where's the Ring)
Pr. Carpenter, Denise and Simms, John
En. J. Simms
Jo. A. Vandermeersch
FORT ERIE - LONGRUN THOROUGHBRED RETIREMENT S. L.VICTORY MARCH (USA)
PlaceChevalEntourage
1VICTORY MARCH (USA)
Père : Maclean's Music
Mère : Victory On Tap (Pleasant Tap)
Pr. Gaito, Tony
En. J. Simms
Jo. I. Mosqueira
2TRULY MISCHIEF (USA)
Père : Into Mischief
Mère : Truly Blushed (Yes It's True)
Pr. ICON Racing Stables
En. A. Adamo
Jo. M. Pinto
3NIKOLAOU (CAN)
Père : Maclean's Music
Mère : Druidess (Malibu Moon)
Pr. Henley Thoroughbreds Ltd.
En. K. Buttigieg
Jo. C. Husbands
SANTA ANITA PARK - SAN JUAN CAPISTRANO S. Gr.3PLANETARIO (BRZ)
PlaceChevalEntourage
1PLANETARIO (BRZ)
Père : Il Doge
Mère : Aerosfera (Crimson Tide)
Pr. Red Rafa Stud, Inc
En. R. Mandella
Jo. H. Berrios
2ROCKEMPEROR (IRE)
Père : Holy Roman Emperor
Mère : Motivation ($Muhtathir)
Pr. Madaket Stables LLC, Wonder Stables, Caruso, Michael J., Dubb, Michael and Kisber, Michael E
En. P. D'Amato
Jo. A. Fresu
3RIMPROTECTOR (USA)
Père : Point of Entry
Mère : Flourish (Distorted Humor)
Pr. Desimone, Fred, Jarnig, Gordon and McCanna, Tim
En. T. McCanna
Jo. K. Frey
MONMOUTH PARK - GET SERIOUS S. L.GROOMS ALL BIZNESS (USA)
PlaceChevalEntourage
1GROOMS ALL BIZNESS (USA)
Père : Fed Biz
Mère : Bride to Be (Candy Ride)
Pr. Colts Neck Stables LLC
En. J. Duarte, Jr.
Jo. F. Jara
2SOUPER QUEST (USA)
Père : Munnings
Mère : Lady of Victory (War Front)
Pr. Live Oak Plantation
En. M. Casse
Jo. A. Gallardo
3EAMONN (USA)
Père : Pioneerof the Nile
Mère : Super Espresso (Medaglia d'Oro)
Pr. Cotran, Robert
En. J. Orseno
Jo. P. Lopez
LAUREL PARK - STORMY BLUES S. L.TOUPIE (USA)
PlaceChevalEntourage
1TOUPIE (USA)
Père : Uncle Mo
Mère : Amertume (Tapit)
Pr. Wertheimer and Frere
En. H. Motion
Jo. J. Ruiz
2PAROLA SICURA (USA)
Père : Yoshida
Mère : Its About Midnight (Distorted Humor)
Pr. Bella Cavello Stables, Sharp, Joe, Nestor, Matt and Siemsen, Andrew
En. J. Sharp
Jo. J. Torrealba
3CAP CLASSIQUE (USA)
Père : Vino Rosso
Mère : Sca Doodle (Scat Daddy)
Pr. DARRS, Inc.
En. B. Russell
Jo. S. Russell
SANTA ANITA PARK - CINEMA S. L.FINAL BOSS (USA)
PlaceChevalEntourage
1FINAL BOSS (USA)
Père : American Pharoah
Mère : Screaming Skylar (Smart Strike)
Pr. Talla Racing LLC and West Point Thoroughbreds
En. J. Sadler
Jo. J. Hernandez
2BLUE EYED GEORGE (USA)
Père : Flameaway
Mère : Acting Naughty (Offlee Wild)
Pr. BG Stables
En. M. McCarthy
Jo. U. Rispoli
3BRITISH ISLES (USA)
Père : Justify
Mère : Purely Hot (Pure Prize)
Pr. Slam Dunk Racing, Baltas, Richard and McClanahan, Jerry
En. R. Baltas
Jo. A. Fresu
EMERALD DOWNS - AUBURN S. L.MINER LEAGUE (USA)
PlaceChevalEntourage
1MINER LEAGUE (USA)
Père : Mineshaft
Mère : Subtle Step (Smart Strike)
Pr. Todaro, George
En. T. Wenzel
Jo. C. Montalvo
2POWERIZED (USA)
Père : Maximus Mischief
Mère : Traditionalist (Aptitude)
Pr. Randall and Rossi LLC, Hughes, Gary C. and Lucarelli Racing Corp
En. F. Lucarelli
Jo. I. Enriquez
3TOUGHERTHANTHEREST (USA)
Père : Take Charge Indy
Mère : Cat Ten (Greatness)
Pr. Nelson, Heidi and Varbel, Dale
En. B. Wright
Jo. S. Amador
BELMONT AT THE BIG A - NEW YORK STALLION S. L.THE BIG TORPEDO (USA)
PlaceChevalEntourage
1THE BIG TORPEDO (USA)
Père : Big Brown
Mère : U. S. S. O'Brien (Empire Maker)
Pr. Albrecht, Thomas C., Fusaro, Vincent J. and Klein, James
En. T. Morley
Jo. E. Cancel
2COURTLY BANKER (USA)
Père : Central Banker
Mère : Courtly Lark (Shakespeare)
Pr. Sackatoga Stable
En. B. Tagg
Jo. K. Davis
3BUSTIN AWAY (USA)
Père : Bustin Stones
Mère : La Rignana ($Galileo)
Pr. Di Tomasso, Michael
En. M. Ferraro
Jo. K. Coa
HAWTHORNE - KATIE M' LADY H. L.KATIE M'LADY (USA)
PlaceChevalEntourage
1KATIE M'LADY (USA)
Père : Dominus
Mère : Katie the Lady (Lost Soldier)
Pr. Cherrywood Racing Stables, II and Oak Rock Racing LLC
En. M. Boyce
Jo. J. Felix
2OEUVRE (USA)
Père : Shackleford
Mère : Love This Kitten (Kitten's Joy)
Pr. Perkins, Richard
En. C. Block
Jo. O. Mojica
3TRAIL RIDGE ROAD (USA)
Père : Point of Entry
Mère : Summerlin (Lost Soldier)
Pr. Team Block
En. C. Block
Jo. D. Cohen
ENERGY DOWNS 307 HORSE RACING - RICHARD DICK TATE MEMORIAL S. L.OREGON COUNTY (USA)
PlaceChevalEntourage
1OREGON COUNTY (USA)
Père : Firing Line
Mère : Divine Doris (Divine Park)
Pr. Hibdon, Mark
En. M. Hibdon
Jo. D. Cardoso
2NOBLE CONNECTION (USA)
Père : Connect
Mère : Perfection Lady (Majesticperfection)
Pr. Deisley, Gale
En. G. Deisley
Jo. A. Padilla
3BARBIERE (USA)
Père : Last Draw
Mère : Creme Rinse (Lahooq)
Pr. Tsosie, Tyrrill
En. K. Gray
Jo. D. Aguilar
CHIPPEWA DOWNS - NDTA OPEN FILLY MARE SPEED S. L.ALWAYS A TIZ (USA)
PlaceChevalEntourage
1ALWAYS A TIZ (USA)
Père : Tizway
Mère : Iknewgirlnamenikki (Evansville Slew)
Pr. Witt, Sivana
En. R. Haar
Jo. N. Haar
2OUR PETUNIA (USA)
Père : To Honor and Serve
Mère : Dundalk Dancer (City Zip)
Pr. Black, Shayna and Peterson, Dion
En. P. Cavanaugh
Jo. R. Martinez
3STOLEN HALO (USA)
Père : Cat Burglar
Mère : Fly Away Angel (Skip Away)
Pr. Haar, Robert
En. R. Haar
Jo. D. Wood
ENERGY DOWNS 307 HORSE RACING - WYOMING BRED THOROUGHBRED DERBY L.IMPULZIVE STORM (USA)
PlaceChevalEntourage
1IMPULZIVE STORM (USA)
Père : Embezzlement
Mère : Impulzive Kate (Pulzarr)
Pr. Matt, Lana and Matt, Jess
En. T. Matt
Jo. J. Journet
2TRAILERS BULL PEN (USA)
Père : Typhoon Slew
Mère : Color Me Sexy (Misremembered)
Pr. Tm Quarterhorses
En. T. Gibbs
Jo. J. Saenz
3WYOMING JEWEL (USA)
Père : Potomac River
Mère : Pearl's From Above (Flashy Bull)
Pr. Tm Quarterhorses
En. T. Gibbs
Jo. J. Cardenas
LA RINCONADA - CLASICO JOSE ANTONIO PAEZ L.LEMON WHITE (VEN)
PlaceChevalEntourage
1LEMON WHITE (VEN)
Père : Constructor White
Mère : Guantanamera (Lemon Drop Kid)
Pr. -
En. -
Jo. -
2GRAN ALABAMA (VEN)
Père : Manchester
Mère : Catira Luci (Champlain)
Pr. -
En. -
Jo. -
3NINO LORENZO (VEN)
Père : Tato Zeta
Mère : Ivana Valentina (Vacation)
Pr. -
En. -
Jo. -
KYOTO - MERMAID S. Gr.3ALICE VERITE (JPN)
PlaceChevalEntourage
1ALICE VERITE (JPN)
Père : Kizuna
Mère : Lumiere Verite (Cozzene)
Pr. Makoto Kato
En. K. Nakatake
Jo. M. Nagashima
2EDEL BLUME (JPN)
Père : Harbinger
Mère : Adelheid (Agnes Tachyon)
Pr. Silk Racing Co. Ltd.
En. Y. Fukunaga
Jo. Y. Kawada
3WHOLENESS (IRE)
Père : Lope de Vega
Mère : Missunited (Golan)
Pr. Godolphin
En. H. Fujiwara
Jo. K. Nishizuka
15/06/2024
AUTEUIL - PRIX RIGOLETTO L.BENOU (FR)
AUTEUIL - PRIX XAVIER DE CHEVIGNY L.INDIVIS (FR)
AUTEUIL - PRIX CHRISTIAN DE TREDERN Gr.3JIULIETTA GHIA (FR)
YORK - SKY BET RACE TO THE EBOR GRAND CUP S. L.KLONDIKE (GB)
PlaceChevalEntourage
1KLONDIKE (GB)
Père : $Galileo
Mère : Koora (Pivotal)
Pr. Jonsson
En. W. Haggas
Jo. R. Moore
2SALT BAY (GER)
Père : Farhh
Mère : Saltita ($Galileo)
Pr. Valmont
En. R. Beckett
Jo. H. Crouch
3RELENTLESS VOYAGER (GB)
Père : Ulysses
Mère : Nashama (Pivotal)
Pr. Relentless Dreamers Racing & Partner
En. A. Balding
Jo. H. Turner
SANDOWN PARK - BETMGM ITS SHOWTIME SCURRY S. L.ADAAY IN DEVON (GB)
PlaceChevalEntourage
1ADAAY IN DEVON (GB)
Père : Adaay
Mère : Favourite Girl (Refuse To Bend)
Pr. Horniwinks Racing Syndicate
En. B. Millman
Jo. S. De Sousa
2FLORA OF BERMUDA (IRE)
Père : Dark Angel
Mère : Dubai Power (Cadeaux Genereux)
Pr. Bermuda Racing Ltd
En. A. Balding
Jo. O. Murphy
3NIGHTEYES (IRE)
Père : Night of Thunder
Mère : Penny Pepper (Fast Company)
Pr. Akela Thoroughbreds Limited
En. D. O'Meara
Jo. D. Tudhope
HASTINGS RACECOURSE - RIVER ROCK CASINO S. L.AVANA (CAN)
PlaceChevalEntourage
1AVANA (CAN)
Père : Vino Rosso
Mère : Revealing Moment (After Market)
Pr. Peter Redekop B. C., Ltd.
En. B. Heads
Jo. A. Perez
2LONIE MO (USA)
Père : Fast Anna
Mère : My Aunt Mo (Uncle Mo)
Pr. SSRG Racing
En. R. Maybin
Jo. C. Mamdeen
3VIVA LA DIVA (CAN)
Père : Sungold
Mère : Vinoterra (Finality)
Pr. Bennett, R.
En. B. Heads
Jo. A. Reyes
HASTINGS RACECOURSE - ROSS MCLEOD S. L.AUGUST RAIN (CAN)
PlaceChevalEntourage
1AUGUST RAIN (CAN)
Père : Sungold
Mère : Bitatude (Super Saver)
Pr. Peter Redekop B. C., Ltd.
En. B. Heads
Jo. A. Perez
2WEALTHY TEXAN (CAN)
Père : Texas Wildcatter
Mère : Infinite Wealth (Stephanotis)
Pr. Eighteen Acres and Snow, Mel
En. M. Snow
Jo. B. Boodramsingh
3VECTOR (CAN)
Père : Bakken
Mère : Datura (Anabaa)
Pr. Canyon Farms
En. C. MacPherson
Jo. A. Reyes
BELMONT AT THE BIG A - BED O' ROSES S. Gr.2ACCEDE (USA)
PlaceChevalEntourage
1ACCEDE (USA)
Père : Into Mischief
Mère : Jibboom (Mizzen Mast)
Pr. Juddmonte
En. C. Brown
Jo. I. Ortiz, Jr.
2JUST KATHERINE (USA)
Père : Justify
Mère : Reve Enchante (Medaglia d'Oro)
Pr. R.T Racing Stable
En. J. Jimenez
Jo. M. Franco
3HOT FUDGE (USA)
Père : Liam's Map
Mère : Noelle's Mischief (Into Mischief)
Pr. KEM Stables
En. L. Rice
Jo. E. Cancel
MONMOUTH PARK - MONMOUTH S. Gr.3RUNNING BEE (USA)
PlaceChevalEntourage
1RUNNING BEE (USA)
Père : English Channel
Mère : Our Joy (El Prado)
Pr. Calumet Farm
En. C. Brown
Jo. V. Cheminaud
1FORT WASHINGTON (USA)
Père : War Front
Mère : Azaelia (Turtle Bowl)
Pr. Magic Cap Stables
En. C. McGaughey III
Jo. K. Carmouche
3TAWNY PORT (USA)
Père : Pioneerof the Nile
Mère : Livi Makenzie (Macho Uno)
Pr. Peachtree Stable
En. C. Clement
Jo. J. Rendon
MONMOUTH PARK - SALVATOR MILE S. Gr.3BRIGHT FUTURE (USA)
PlaceChevalEntourage
1BRIGHT FUTURE (USA)
Père : Curlin
Mère : Sophia's Song (Bellamy Road)
Pr. Repole Stable and St. Elias Stables LLC
En. T. Pletcher
Jo. J. Castellano
2COASTAL MISSION (USA)
Père : Great Notion
Mère : Smart Crowd (Crowd Pleaser)
Pr. Coleswood Farm, Inc.
En. J. Runco
Jo. A. Bocachica
3MOVISITOR (USA)
Père : Uncle Mo
Mère : Ristretto (Medaglia d'Oro)
Pr. Waldorf Racing Stables LLC
En. M. Montoya
Jo. K. Carmouche
MONMOUTH PARK - EATONTOWN S. Gr.3TAX IMPLICATIONS (GB)
PlaceChevalEntourage
1TAX IMPLICATIONS (GB)
Père : Mehmas
Mère : Country Madam (Medaglia d'Oro)
Pr. Klaravich Stables, Inc.
En. C. Brown
Jo. F. Prat
2MAMAN JOON (IRE)
Père : Sea The Stars
Mère : Dorcas Lane (Norse Dancer)
Pr. Amo Racing USA
En. C. Brown
Jo. V. Cheminaud
3SPIRIT AND GLORY (IRE)
Père : Cotai Glory
Mère : Supreme Spirit (Invincible Spirit)
Pr. Nentwig, Michael, Dubb, Michael, Beast Mode Racing LLC, Rochfort, John and Falcone, Jr., Robert N.
En. R. Falcone, Jr.
Jo. J. Bravo
MONMOUTH PARK - NYRA BETS PEGASUS S. L.TUSCAN SKY (USA)
PlaceChevalEntourage
1TUSCAN SKY (USA)
Père : Vino Rosso
Mère : South Andros (Sky Mesa)
Pr. Spendthrift Farm LLC
En. T. Pletcher
Jo. J. Castellano
2DOMESTIC PRODUCT (USA)
Père : Practical Joke
Mère : Goods and Services (Paynter)
Pr. Klaravich Stables, Inc.
En. C. Brown
Jo. F. Prat
3HADES (USA)
Père : Awesome Slew
Mère : The Shady Lady (Quality Road)
Pr. D. J. Stable LLC and Cotran, Robert
En. J. Orseno
Jo. P. Lopez
SANTA ANITA PARK - POSSIBLY PERFECT S. L.LINDA'S GIFT (USA)
PlaceChevalEntourage
1LINDA'S GIFT (USA)
Père : Arrogate
Mère : Americana (Tapit)
Pr. Cronin, John, DiMarco, Anthony, Mandara, Michael A., Nicotra, Fred and Varvaro, Vincent
En. R. Mandella
Jo. T. Pereira
2MUSICAL RHAPSODY (IRE)
Père : Holy Roman Emperor
Mère : Colour Rhapsody (Rip Van Winkle)
Pr. House, Michael
En. P. D'Amato
Jo. M. Smith
3DUVET DAY (IRE)
Père : Starspangledbanner
Mère : Je T'Adore ($Montjeu)
Pr. Bacharach, Jane, Deburgh, William and Schatz, Richard
En. M. McCarthy
Jo. J. Hernandez
CHURCHILL DOWNS - MONOMOY GIRL OVERNIGHT S. L.OUR PRETTY WOMAN (USA)
PlaceChevalEntourage
1OUR PRETTY WOMAN (USA)
Père : Medaglia d'Oro
Mère : Dazzletown (Speightstown)
Pr. Courtlandt Farms (Donald Adam)
En. S. Asmussen
Jo. L. Saez
2INTRICATE (USA)
Père : Gun Runner
Mère : Complex Analysis (Distorted Humor)
Pr. Bradley Thoroughbreds, Laura Leigh Stable, Estes, Scott and Cambron Equine, LLC
En. B. Walsh
Jo. T. Gaffalione
3BAND OF GOLD (USA)
Père : Preservationist
Mère : Play for Gold (Cairo Prince)
Pr. Dixiana Farms LLC
En. K. McPeek
Jo. B. Hernandez, Jr.
CHURCHILL DOWNS - CHORLEYWOOD OVERNIGHT S. L.WEBSLINGER (USA)
PlaceChevalEntourage
1WEBSLINGER (USA)
Père : Constitution
Mère : Arana (Hard Spun)
Pr. D. J. Stable LLC
En. M. Casse
Jo. J. Ortiz
2SUGOI (USA)
Père : Karakontie
Mère : Timeless Spirit (Devil His Due)
Pr. Paradise Farms Corp. and Staudacher, David
En. M. Maker
Jo. J. Leparoux
3BOLD ACT (IRE)
Père : New Approach
Mère : Dancing Sands (Dubawi)
Pr. Godolphin, LLC
En. C. Appleby
Jo. T. Gaffalione
EMERALD DOWNS - SEATTLE S. L.APPEAL FACTOR (USA)
PlaceChevalEntourage
1APPEAL FACTOR (USA)
Père : The Factor
Mère : Karula (Colonel John)
Pr. Oak Crest Farm LLC (Hodge)
En. D. Martinez
Jo. S. Amador
2VICTORIA'S CHARGE (USA)
Père : Ministers Wild Cat
Mère : Feel the Charge (Mr. Greeley)
Pr. Dougan, Kelly and Brophy, Brett
En. A. Bozell
Jo. J. Gutierrez
3PAYNT YA LATER (USA)
Père : Paynter
Mère : Impecunious (Vronsky)
Pr. Nolan and Randy Leifer, Langdon, Colton and Hulk, Russell
En. D. Martinez
Jo. J. Matias
HOLLYWOOD CASINO AT CHARLES TOWN RACES - IT'S ONLY MONEY S. L.DUNCAN IDAHO (USA)
PlaceChevalEntourage
1DUNCAN IDAHO (USA)
Père : Fiber Sonde
Mère : Holy Pow Wow (Indian Charlie)
Pr. Raim, David
En. J. Runco
Jo. A. Bocachica
2PORK CHOP PETE (USA)
Père : Golden Years
Mère : Stone Cold Flirt (Yes It's True)
Pr. Kazdan, Alex and O'Sullivan Farms LLC
En. J. Contreras
Jo. J. Nunez
3HONEYQUIST (USA)
Père : Nyquist
Mère : Honey Chile (Invisible Ink)
Pr. Mammas Boys Thoroughbred Racing Group LLC, Ultra Championship Racing LLC and Miller, James F.
En. W. Catalano
Jo. R. Latchman
PLEASANTON - MARY CLARE SCHMITT PLEASANTON OAKS L.TOM'S REGRET (USA)
PlaceChevalEntourage
1TOM'S REGRET (USA)
Père : Tom's Tribute
Mère : Pure (Quality Road)
Pr. Cinema Thoroughbreds, Beckerle, Michelle K., Carrillo, Saul, Flores, Victor M., Johnson, Burton and Zondlo, Eugene
En. S. Miyadi
Jo. L. Jimenez Aburto
2SCARY FAST RIDE (USA)
Père : Clubhouse Ride
Mère : Scary Fast (Congaree)
Pr. Harris Farms, Inc.
En. S. McCarthy
Jo. W. Antongeorgi III
3CHANCERY WAY (USA)
Père : Mr. Big
Mère : This Means War (War Chant)
Pr. Smolich, Andy and Smolich, Rob
En. J. Thomas
Jo. A. Espinoza
CHIPPEWA DOWNS - NDTA OPEN SPEED S. L.DAAHERS BULLY (USA)
PlaceChevalEntourage
1DAAHERS BULLY (USA)
Père : Daaher
Mère : Bull Alley (Holy Bull)
Pr. Peterson, Dion
En. P. Cavanaugh
Jo. N. Haar
2WELDON G (USA)
Père : Moro Tap
Mère : Byanose (Wildcat Heir)
Pr. Wilson, Richard and Wilson, Robert
En. S. Horst
Jo. C. Fackler
3JAMES'S MOONSHINE (USA)
Père : Moonshine Mullin
Mère : Megyns Gold (Zensational)
Pr. Schindler, Jeff
En. J. Schindler
Jo. D. Wood
HIPODROMO DE LAS AMERICAS - HANDICAP GAY DALTON L.GERIPORK (USA)
PlaceChevalEntourage
1GERIPORK (USA)
Père : Star Guitar
Mère : Roan Inish (Elusive Quality)
Pr. Rancho El Sabino
En. J. Vazquez
Jo. G. Morales
2HUACHICOL (USA)
Père : Animal Kingdom
Mère : Oursaturdayspecial (Any Given Saturday)
Pr. -
En. -
Jo. -
3HAPPY PUMPKIN (USA)
Père : Shanghai Bobby
Mère : That's Life (King Cugat)
Pr. -
En. -
Jo. -
HIPODROMO DE LAS AMERICAS - CLASICO TONALA L.-NOBLE MOUNTAIN (MEX)
PlaceChevalEntourage
1-NOBLE MOUNTAIN (MEX)
Père : Noble Killer
Mère : Cougar Mountain (Stormy Atlantic)
Pr. Cuadra San Jorge
En. E. Valdez
Jo. J. Matias B.
2ASTRIT ASQUIFAR (USA)
Père : Get Stormy
Mère : Spanish Lullaby (Perfect Soul)
Pr. -
En. -
Jo. -
3DISCREET ANALYZE (USA)
Père : Overanalyze
Mère : Discreet Woman (Discreet Cat)
Pr. -
En. -
Jo. -
EAGLE FARM - THE STAR STRADBROKE H. Gr.1STEFI MAGNETICA (AUS)
PlaceChevalEntourage
1STEFI MAGNETICA (AUS)
Père : All Too Hard
Mère : Mid Summer Music (Oamaru Force)
Pr. Cunningham Thoroughbreds Pty Ltd (Mgr: M Cunningham), K Salagic, Currie & Young
En. B. Baker
Jo. Z. Lloyd
2BELLA NIPOTINA (AUS)
Père : Pride Of Dubai
Mère : Bella Orfana (Star Witness)
Pr. M Christian, Ms S Miller, Mrs P Christian, A Ingersole, M Johnston, Porter Pelch
En. C. Maher
Jo. C. Williams
3VILANA (AUS)
Père : Hallowed Crown
Mère : Retsina (Redoute's Choice)
Pr. Godolphin
En. J. Cummings
Jo. T. Clark
EAGLE FARM - LADBROKES J.J. ATKINS Gr.1BROADSIDING (AUS)
PlaceChevalEntourage
1BROADSIDING (AUS)
Père : Too Darn Hot
Mère : Speedway (Street Cry)
Pr. Godolphin
En. J. Cummings
Jo. J. McDonald
2BITTERCREEK (AUS)
Père : Snitzel
Mère : Rose Of Cimmaron (Bite the Bullet)
Pr. Flemington Bloodstock (Mgr: J G Sawford), Harvey Racing & Breeding (Mgr: D M Har
En. . Leon & Troy Corstens
Jo. B. Shinn
3BOSUSTOW (AUS)
Père : Blue Point
Mère : Bumbasina (Canford Cliffs)
Pr. Rosemont Stud (Mgr: A Mithen), P Walsh, Shapetom (Mgr: C Essex), Cunningham Thor
En. A. Neasham
Jo. R. Maloney
EAGLE FARM - HKJC WORLD POOL Q22 Gr.2FAWKNER PARK (IRE)
PlaceChevalEntourage
1FAWKNER PARK (IRE)
Père : Zoffany
Mère : Za'hara (Raven's Pass)
Pr. Bennett Racing P
En. A. Neasham
Jo. T. Schiller
2KNIGHT'S CHOICE (AUS)
Père : Extreme Choice
Mère : Midnight Pearl (More Than Ready)
Pr. C A Bain, Mrs K J Waldron & R A Waldron
En. . John Symons & Sheila Laxo
Jo. R. Dolan
3BOIS D'ARGENT (GB)
Père : Toronado
Mère : Madonna Lily ($Daylami)
Pr. Ontrack Bois D'Argent, fourmour Racing, Ontrack Bois D'Argent No. 2, Bayles Gir
En. A. Neasham
Jo. B. Shinn
EAGLE FARM - BRISBANE CUP Gr.2ALEGRON (AUS)
PlaceChevalEntourage
1ALEGRON (AUS)
Père : Teofilo
Mère : Alegria (Medaglia d'Oro)
Pr. Bjorn Baker Racing (Mgr: B Baker), K Ferrel, Bowman Racing (Mgr: M Bowman), R Ry
En. B. Baker
Jo. D. Gibbons
2MOSTLY CLOUDY (IRE)
Père : Harzand
Mère : Clarinda ($Montjeu)
Pr. C Schembri, I C Burford, A C Salter, A G Zoanetti, Ms D V Pope, M J Gordon, Miss
En. . Trent Busuttin & Natalie
Jo. B. Shinn
3CAPTAIN ENVIOUS (NZ)
Père : Savabeel
Mère : My Central (Central Park)
Pr. Ultra Racing (Mgr P S Buckley) & Mrs S J Leury
En. P. Preusker
Jo. M. Zahra
EAGLE FARM - MAGIC MILLIONS DANE RIPPER S. Gr.2C'EST MAGIQUE (AUS)
PlaceChevalEntourage
1C'EST MAGIQUE (AUS)
Père : Zoustar
Mère : Yau Chin (Tobougg)
Pr. Coolmore, J Poulin, Wynaus & Westerburg
En. C. Waller
Jo. J. McDonald
2AUSBRED FLIRT (AUS)
Père : Maurice
Mère : Seven Year Itch (Keltrice)
Pr. C J Lawlor, Mrs L C Lawlor & Yes Bloodstock (Mgr: B F Sokolski)
En. B. Widdup
Jo. T. Schiller
3ABOUNDING (AUS)
Père : Rich Enuff
Mère : Transonic (Casino Prince)
Pr. First Light Racing Pty Ltd, F L R Pretty Mixed, Frazelstone, The Big Boys, Hunte
En. R. Heathcote
Jo. M. Harley
BELMONT - SWAN DRAUGHT Gr.3LET'S GALAHVANT (AUS)
PlaceChevalEntourage
1LET'S GALAHVANT (AUS)
Père : Galah
Mère : Secret Crush (So Secret)
Pr. Pearce Racing (Mgr: D S Pearce), Mrs D L Pearce, Mrs C R Niall, B M Niall, M Whi
En. . Daniel & Ben Pearce
Jo. C. Parnham
2WESTERN EMPIRE (NZ)
Père : Iffraaj
Mère : Western Jewel (Jeune)
Pr. Mrs A D Williams, A Latassa & Ms S J Leury
En. . Grant & Alana Williams
Jo. W. Pike
3GINGER BAKER (AUS)
Père : Gingerbread Man
Mère : Spring Violet (Encosta de Lago)
Pr. Greenfields Lodge Syn (Mgr: T M Patrizi)
En. . Daniel & Ben Pearce
Jo. B. Parnham
EAGLE FARM - SKY RACING GUNSYND CLASSIC Gr.3BASES LOADED (AUS)
PlaceChevalEntourage
1BASES LOADED (AUS)
Père : Deep Field
Mère : Passarelle (Not A Single Doubt)
Pr. Newgate Bloodstock (Mgr: H A Field), China Horse Club Racing Pty Ltd (Mgr: A K T
En. . Gai Waterhouse & Adrian B
Jo. T. Clark
2PORT LOCKROY (AUS)
Père : Better Than Ready
Mère : Freezethemillions (Freeze)
Pr. Go Bloodstock Australia, Mrs J M Acott, B M Jackson, D J Ricketts, W R L Foster,
En. A. Neasham
Jo. R. Maloney
3MCHALE (AUS)
Père : Shooting To Win
Mère : Xaar's Jewel (Xaar)
Pr. Star Thoroughbreds Pty Ltd (Mgr: Ms D J Martin), Paramount Racing (Mgr: Ms K M W
En. C. Waller
Jo. M. Zahra
ROSEHILL - KIA WINTER CUP L.SIR LUCAN (IRE)
PlaceChevalEntourage
1SIR LUCAN (IRE)
Père : Camelot
Mère : Sparrow (Oasis Dream)
Pr. A Kheir, G W Holdings, J A O'Neill, Mrs M N Annetts, V Kheir, D De Jersey, B D N
En. . Gai Waterhouse & Adrian B
Jo. A. Hyeronimus
2HOPEFUL (FR)
Père : Motivator
Mère : Monst (Monsun)
Pr. P T Hope, M L Borger, A G Cid, Ms T Whellan, D S Paton, M J Ostermeyer, W E Mull
En. A. Neasham
Jo. K. Latham
3GAN TEORAINN (IRE)
Père : Saxon Warrior
Mère : Dance Troupe (Rainbow Quest)
Pr. Yu Long Investments (Mgr: Y Zhang)
En. C. Waller
Jo. A. Collett
EAGLE FARM - SEVEN THE WAYNE WILSON L.FREEDOM RALLY (AUS)
PlaceChevalEntourage
1FREEDOM RALLY (AUS)
Père : Rubick
Mère : Ipioga (Niello)
Pr. Grandlodge Thoroughbreds Pty Ltd (Mgr: P Anastasiou), S Anastasiou, G Roiniotis,
En. T. Gollan
Jo. J. McDonald
2COASTWATCH (AUS)
Père : Fastnet Rock
Mère : Bullion Mansion (Encosta de Lago)
Pr. Y H Chan & Mrs C Shum
En. . Richard & Will Freedman
Jo. T. Berry
3IKNOWASTAR (AUS)
Père : Star Witness
Mère : Hidden Message (Pentire)
Pr. P A Burke, D R Armstrong, J Crowe, B Thomas, B R Chiplin, J Bell, M P Cotton, C
En. B. Baker
Jo. T. Clark
EAGLE FARM - MAKERS MARK HINKLER H. L.WILLINGA BEAST (AUS)
PlaceChevalEntourage
1WILLINGA BEAST (AUS)
Père : Snitzel
Mère : Time Check (Shamardal)
Pr. Arrowfield Pastoral Pty Ltd (Mgr: J M Messara)
En. K. Lees
Jo. C. Williams
2PEREILLE (AUS)
Père : Fastnet Rock
Mère : Montsegur (New Approach)
Pr. Godolphin
En. J. Cummings
Jo. J. McDonald
3MIDNIGHT IN TOKYO (AUS)
Père : Kobayashi
Mère : Orabelle (Casino Prince)
Pr. D J McKenzie & Mrs M E McKenzie
En. A. Neasham
Jo. D. Thornton
EAGLE FARM - SEN OXLADE S. L.MEGASTAR HEART (AUS)
PlaceChevalEntourage
1MEGASTAR HEART (AUS)
Père : Star Turn
Mère : Commonwealth (Foxwedge)
Pr. P T P Leung
En. A. Neasham
Jo. J. McDonald
2EMBASSY (AUS)
Père : I Am Invincible
Mère : Dendee (Denman)
Pr. Newgate Bloodstock (Mgr: H A Field), China Horse Club Racing Pty Ltd, Newgate S
En. . Peter & Paul Snowden
Jo. B. Shinn
3DEPTH OF CHARACTER (AUS)
Père : Deep Field
Mère : Caricature (Power)
Pr. S Petrevski, Wintime Racing, The Four Stooges, R G Richards, Miss K Moussa, On T
En. A. Neasham
Jo. T. Sherry
KYOTO - YONAGO S. L.TUDO DE BOM (JPN)
PlaceChevalEntourage
1TUDO DE BOM (JPN)
Père : Isla Bonita
Mère : Coppa (Yesbyjimminy)
Pr. Yoichi Aoyama
En. H. Shii
Jo. K. Matsuyama
2DIO (JPN)
Père : Leontes
Mère : Eternal Bouquet (Manhattan Cafe)
Pr. Tatsue Ishikawa
En. Y. Tsujino
Jo. M. Demuro
3ANAGOSAN (JPN)
Père : Mikki Isle
Mère : Takeno Roman (King Kamehameha)
Pr. Gensho Uchida
En. K. Makita
Jo. F. Matsuwaka
GREYVILLE - TABGOLD OAKS Gr.2RED MAPLE (SAF)
PlaceChevalEntourage
1RED MAPLE (SAF)
Père : Silvano
Mère : Cherry Tree Lane (Fastnet Rock)
Pr. Wilgerbosdrift (Pty) Ltd (Nom: Mrs M Slack)
En. S. Tarry
Jo. C. Zackey
2SAARTJIE (SAF)
Père : Dynasty
Mère : Shaama (Redoute's Choice)
Pr. Mrs S Plattner
En. W. Nel
Jo. P. Orffer
3SPECIAL CHARM (SAF)
Père : Elusive Fort
Mère : Inuit Woman (Western Winter)
Pr. Messrs T R Janssen & R P Matchett
En. P. Matchett
Jo. R. Venniker
GREYVILLE - TABGOLD DERBY Gr.3FUTURE PEARL (SAF)
PlaceChevalEntourage
1FUTURE PEARL (SAF)
Père : Futura
Mère : Arabian Pearl (Al Mufti)
Pr. Mr A R & Mrs A B L Beck
En. S. Tarry
Jo. R. Fourie
2ARAGOSTA (SAF)
Père : Rafeef
Mère : Miss Galidora ($Galileo)
Pr. Messrs M F De Kock, M Makepeace, L M Nestadt, J R Van Der Linden & Mrs N P Malhe
En. M. de Kock
Jo. M. Yeni
3ONE WAY TRAFFIC (SAF)
Père : Dynasty
Mère : Careful Hiker (Spectrum)
Pr. Mr N Jonsson & Bjorn Nielsen
En. S. Snaith
Jo. C. Zackey
14/06/2024
CORK - DARLEY MUNSTER OAKS S. Gr.3SUMIHA (IRE)
PlaceChevalEntourage
1SUMIHA (IRE)
Père : Sea The Stars
Mère : Summaya (Azamour)
Pr. H.H. Aga Khan
En. D. Weld
Jo. C. Hayes
2TREVAUNANCE (IRE)
Père : Muhaarar
Mère : Liber Nauticus (Azamour)
Pr. Moyglare Stud Farm
En. . J Harrington
Jo. S. Foley
3SCARLETT O'HARA (FR)
Père : Frankel
Mère : Dream of Tara (Invincible Spirit)
Pr. Miss P. F. O'Kelly
En. . J Harrington
Jo. N. Crosse
CORK - IRISH STALLION FARMS E.B.F. MIDSUMMER SPRINT S. L.CLARENDON HOUSE (GB)
PlaceChevalEntourage
1CLARENDON HOUSE (GB)
Père : Mehmas
Mère : Walaaa (Exceed And Excel)
Pr. Middleham Park Racing VIII
En. . R Cowell
Jo. C. Keane
2EROSANDPSYCHE (IRE)
Père : Sepoy
Mère : Sciolina (Oratorio)
Pr. P B Dreeling
En. . P Twomey
Jo. W. Lee
3JAKAJARO (IRE)
Père : Too Darn Hot
Mère : Summer Flower (Oasis Dream)
Pr. MRC International
En. . D Marnane
Jo. R. Colgan
BELMONT AT THE BIG A - NEW YORK STALLION S. L.SOLOSHOT (USA)
PlaceChevalEntourage
1SOLOSHOT (USA)
Père : Solomini
Mère : Sweet Queen (Twirling Candy)
Pr. Travis and Eddie Racing Stable
En. L. Shivmangal
Jo. I. Ortiz, Jr.
2GEOPOLITICS (USA)
Père : Central Banker
Mère : Liza Lu (Menifee)
Pr. J.W. Singer LLC
En. W. Mott
Jo. J. Rosario
3BEING BETTY (USA)
Père : Weekend Hideaway
Mère : Lady Joan (Courageous Cat)
Pr. Hilly Fields Stable
En. P. Serpe
Jo. J. Lezcano
13/06/2024
LEOPARDSTOWN - BOYLESPORTS BALLYCORUS STAKES Gr.3MUTASARREF (GB)
PlaceChevalEntourage
1MUTASARREF (GB)
Père : Dark Angel
Mère : Mulkeyya (Mawatheeq)
Pr. Eleanora Kennedy
En. . G. M. Lyons
Jo. C. Keane
2SPECIAL WAN (IRE)
Père : Belardo
Mère : Fast Jazz (Frozen Power)
Pr. Team Valor International LLC & Steven Ro
En. . P T Foley
Jo. B. Coen
3BRIGHT STRIPES (IRE)
Père : Starspangledbanner
Mère : Dutch Rose (Dutch Art)
Pr. Paul Hardy
En. . A Oliver
Jo. W. Lee
12/06/2024
HORSESHOE INDIANAPOLIS - HOOSIER BREEDERS SOPHOMORE H. L.LIL GIN N CLASS (USA)
PlaceChevalEntourage
1LIL GIN N CLASS (USA)
Père : Coal Front
Mère : Ginny's Classic (Sky Classic)
Pr. Kwiatkowski, Matt and Kaylor, Jason
En. T. Eggleston
Jo. F. De La Cruz
2NONEOFYOURBUSINESS (USA)
Père : Cloud Computing
Mère : Earned (Flatter)
Pr. Silva Racing LLC
En. M. Silva
Jo. E. Esquivel
3SI CERTO (USA)
Père : Mineshaft
Mère : Pure Confidence (Pure Prize)
Pr. Burger Racing Stables, LLC
En. R. Dobbs, Jr.
Jo. R. Prescott
HORSESHOE INDIANAPOLIS - HOOSIER BREEDERS SOPHOMORE H. L.GOODLOOKINJUSTICE (USA)
PlaceChevalEntourage
1GOODLOOKINJUSTICE (USA)
Père : Street Boss
Mère : With Wonder (Flatter)
Pr. Justice Farm
En. A. West
Jo. S. Bermudez
2MOLLY'S TOWN (USA)
Père : Mo Town
Mère : Molly Slew (Curlin)
Pr. Southwest Racing Stables Inc.
En. G. Garcia
Jo. F. De La Cruz
3CONCENTRATION (USA)
Père : Tamarkuz
Mère : Three Spokes (Daaher)
Pr. Lauer, Penny
En. M. Lauer
Jo. E. Esquivel