R3 - LA TESTE-BASSIN ARCACHON
  • Tout
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

R3C1 - Prix le Fer a Cheval Haies 3400m - 21K€

R3C2 - Prix de la Ville de la-Teste-de-Buch Plat 1000m - 23K€

R3C3 - Prix du Port Ostreicole de la-Teste-de-Buch Haies 3900m - 27K€

R3C4 - Prix Security One Plat 1800m - 22K€

R3C5 - Prix Al Sakbe - Wathba Stallions Cup Plat 1900m - 16K€

R3C6 - Prix E2m Plat 1600m - 15K€

R3C7 - Prix des Vans Theault Plat 1600m - 17K€

R3C8 - Prix du Journal Sud-Ouest Plat 2400m - 20K€

R4 - DEAUVILLE
  • Tout
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

R4C1 - Prix de Saint-Julien-le-Faucon Plat 2500m - 19K€

R4C2 - Prix du Perche Plat 1400m - 28K€

R4C3 - Prix du Raz Blanchard Plat 1400m - 23K€

R4C4 - Prix de Gruchy Plat 1200m - 27K€

R4C5 - Prix du Cap de la Heve Plat 1400m - 21K€

R4C6 - Prix de Saint-Lo Plat 1200m - 27K€

R4C7 - Prix du Cap Levi Plat 1400m - 16K€

R4C8 - Prix du Phare de la Heve Plat 1400m - 14K€

RESULTATS BLACK TYPE DANS LE MONDE avec DNA PEDIGREE

19/07/2024
VICHY - PRIX JACQUES DE BREMOND L.ELAMAZ (IRE)
HAMILTON PARK - BRITISH STALLION STUDS EBF GLASGOW S. LKALPANA (GB)
PlaceChevalEntourage
1KALPANA (GB)
Père : Study of Man
Mère : Zero Gravity ($Dansili)
Pr. Juddmonte
En. A. Balding
Jo. P. McDonald
2GOD'S WINDOW (GB)
Père : Dubawi
Mère : Perfect Clarity (Nathaniel)
Pr. Cayton Park Stud Limited
En. . J & T Gosden
Jo. R. Havlin
3CAVIAR HEIGHTS (IRE)
Père : Sea The Stars
Mère : Cava (Acclamation)
Pr. Sheikh Mohammed Obaid Al Maktoum
En. K. Burke
Jo. . C Lee
NEWBURY - IRE LYAH MO BE THERE (GB)
PlaceChevalEntourage
1YAH MO BE THERE (GB)
Père : Mohaather
Mère : Shurakaa (Night of Thunder)
Pr. Phil Cunningham
En. . R Spencer
Jo. J. Spencer
2JUNGLE DRUMS (IRE)
Père : Bungle Inthejungle
Mère : Ayr Missile (Cadeaux Genereux)
Pr. Bronte Collection 1
En. K. Burke
Jo. D. Tudhope
3BIG CYRIL (IRE)
Père : No Nay Never
Mère : Last Jewel (Invincible Spirit)
Pr. Allsopp and Co
En. . Alice Haynes
Jo. K. O'Neill
WOODBINE - VICTORIA S. LMENSA (USA)
PlaceChevalEntourage
1MENSA (USA)
Père : Complexity
Mère : Lady Halite (Medaglia d'Oro)
Pr. Resolute Racing
En. M. Casse
Jo. P. Husbands
2INTO DIAMONDS (USA)
Père : Into Mischief
Mère : Diamond Sparkles (War Front)
Pr. Barber, Gary and Eclipse Thoroughbred Partners
En. M. Casse
Jo. S. Civaci
3SHADOW FACTOR (USA)
Père : The Factor
Mère : Amy Farah Fowler (Astrology)
Pr. Potts, Ron
En. R. Potts
Jo. E. Wilson
CENTURY MILE - SONOMA H. LSILKSTONE (CAN)
PlaceChevalEntourage
1SILKSTONE (CAN)
Père : Birdstone
Mère : Silkworm (Dixie Union)
Pr. Everblack Cattle Co. Ltd., Stetson Enterprises Ltd. and Stetson, Ryan
En. T. Rycroft
Jo. E. Gonzalez
2WHO'S THAT BABY (CAN)
Père : Ami's Holiday
Mère : Ring in the Nite (Where's the Ring)
Pr. Rycroft, Tom and Carole
En. T. Rycroft
Jo. J. Asencio
3OOPS AND DOWNS (USA)
Père : Majestic Harbor
Mère : Miss Oops (Olmodavor)
Pr. Sublime Stables Inc, Kropp, Gary and Kropp, Janet
En. C. Frey
Jo. N. Prescod
SARATOGA - CURLIN S. LUNMATCHED WISDOM (USA)
PlaceChevalEntourage
1UNMATCHED WISDOM (USA)
Père : Cairo Prince
Mère : Glide On By (Pure Prize)
Pr. Klaravich Stables, Inc.
En. C. Brown
Jo. F. Prat
2CORPORATE POWER (USA)
Père : Curlin
Mère : Road to Victory (Quality Road)
Pr. Courtlandt Farms (Donald Adam)
En. C. McGaughey III
Jo. J. Castellano
3TIMEOUT (USA)
Père : Curlin
Mère : Lull (War Front)
Pr. Claiborne Farm and Dilschneider, Adele B.
En. W. Mott
Jo. J. Rosario
MONMOUTH PARK - JERSEY SHORE S. LBOOK'EM DANNO (USA)
PlaceChevalEntourage
1BOOK'EM DANNO (USA)
Père : Bucchero
Mère : Adorabella (Ghostzapper)
Pr. Atlantic Six Racing, LLC
En. D. Ryan
Jo. S. Marin
2LITTLE NI (USA)
Père : Mohaymen
Mère : Elraazy (Malibu Moon)
Pr. Jersey Pride Racing, LLC, Belford, Billy and Boardwalk Racing
En. E. Owens, Jr
Jo. J. Rendon
3BUCCHERINO (USA)
Père : Bucchero
Mère : Bellimbusto (First Dude)
Pr. Happy Tenth Stable
En. A. Velazquez
Jo. P. Lopez
BELTERRA PARK - HOOVER S. LFORTISSIMO (USA)
PlaceChevalEntourage
1FORTISSIMO (USA)
Père : Take Charge Indy
Mère : Music and Lyrics (Fed Biz)
Pr. WinStar Farm LLC and Blazing Meadows Farm LLC
En. T. Hamm
Jo. L. Sosa
2BOOTS MALONE (USA)
Père : Gormley
Mère : Wakeeta (Warrior's Reward)
Pr. Mast Thoroughbreds LLC
En. R. Gorham
Jo. E. Barbaran
3COASTLAND (USA)
Père : Promises Fulfilled
Mère : Mother Nature (Winslow Homer)
Pr. WinStar Farm LLC and Blazing Meadows Farm LLC
En. T. Hamm
Jo. R. Bowen
BELTERRA PARK - JIM MORGAN MEMORIAL TAH DAH S. LSILVER KISS (USA)
PlaceChevalEntourage
1SILVER KISS (USA)
Père : Blofeld
Mère : Justgimmeakiss (Congrats)
Pr. Vigil, Alan, Boots N Bikinis LLC and Blue Snow Racing Stables
En. D. Wolochuk
Jo. C. Keiser
2GOOSEBUMPS (USA)
Père : Tom's d'Etat
Mère : Callisto (Malibu Moon)
Pr. Winblaze, LLC
En. T. Hamm
Jo. A. Jimenez
3MALEAH (USA)
Père : Mitole
Mère : Windsail (Grand Appointment)
Pr. Susan Anderson Racing, LLC, Pocket Aces Racing LLC and Ocean Breeze Racing LLC
En. S. Anderson
Jo. J. Bracho
18/07/2024
VICHY - PRIX MADAME JEAN COUTURIE L.START OF DAY (GB)
LEOPARDSTOWN - MELD STAKES Gr.3DIEGO VELAZQUEZ (IRE)
PlaceChevalEntourage
1DIEGO VELAZQUEZ (IRE)
Père : Frankel
Mère : Sweepstake (Acclamation)
Pr. Smith,Magnier,Tabor,Westerberg,Brant
En. A. O'Brien
Jo. R. Moore
2TARAWA (IRE)
Père : Shamardal
Mère : Tanoura (Dalakhani)
Pr. H.H. Aga Khan
En. D. Weld
Jo. C. Hayes
3BRIGHT STRIPES (IRE)
Père : Starspangledbanner
Mère : Dutch Rose (Dutch Art)
Pr. Paul Hardy
En. . A Oliver
Jo. B. Coen
SARATOGA - NEW YORK STALLION SERIES S. LTHE BIG TORPEDO (USA)
PlaceChevalEntourage
1THE BIG TORPEDO (USA)
Père : Big Brown
Mère : U. S. S. O'Brien (Empire Maker)
Pr. Albrecht, Thomas C., Fusaro, Vincent J. and Klein, James
En. T. Morley
Jo. E. Cancel
2COURTLY BANKER (USA)
Père : Central Banker
Mère : Courtly Lark (Shakespeare)
Pr. Sackatoga Stable
En. B. Tagg
Jo. J. Velazquez
3FIDELIGHTCAYUT (USA)
Père : Leofric
Mère : Beam Reach (Stormy Atlantic)
Pr. R.T Racing Stable and Hablan Los Caballos, LLC
En. J. Avila
Jo. I. Ortiz, Jr.
GRAFTON - WESTLAWN FINANCE GRAFTON CUP LDENY KNOWLEDGE (IRE)
PlaceChevalEntourage
1DENY KNOWLEDGE (IRE)
Père : Pride Of Dubai
Mère : The Paris Shrug (Manduro)
Pr. Yu Long Investments (Mgr: Y Zhang)
En. -
Jo. B. Shinn
2TOURISTIC (GB)
Père : Frankel
Mère : Heuristique (Shamardal)
Pr. Tedwin Bloodstock, Spartus Bloodstock, F W Cook, Mrs C M Cook, Doyles Breeding &
En. . Peter & Paul Snowden
Jo. R. Bayliss
3THALASSOPHILE (AUS)
Père : Not A Single Doubt
Mère : Spanish Lake (Encosta de Lago)
Pr. Go Bloodstock Australia (Mgr: Sir O G Glenn)
En. C. Waller
Jo. J. Orman
17/07/2024
VICHY - GRAND PRIX DE VICHY Gr.3QUEST THE MOON (GER)
VICHY - SEALIWAY - PRIX DES JOUVENCEAUX ET JOUVENCELLES - BERNARD FERRAND L.LA GUAPISIMA (FR)
KILLARNEY - IRISH STALLION FARMS EBF CAIRN ROUGE STAKES LGREENFINCH (USA)
PlaceChevalEntourage
1GREENFINCH (USA)
Père : Justify
Mère : Misty For Me ($Galileo)
Pr. Mrs.J Magnier
En. A. O'Brien
Jo. W. Lordan
2SAKTI (IRE)
Père : Caravaggio
Mère : Oh Grace (Lawman)
Pr. David Spratt & Sean Jones & Mrs Lynne Ly
En. . G. M. Lyons
Jo. C. Keane
3FLIGHT OF FANCY (IRE)
Père : $Galileo
Mère : Inca Princess (Holy Roman Emperor)
Pr. M Tabor
En. A. O'Brien
Jo. W. Lee
SARATOGA - NEW YORK STALLION SERIES S. LMY SHEA D LADY (USA)
PlaceChevalEntourage
1MY SHEA D LADY (USA)
Père : Solomini
Mère : Ladyberg (Teuflesberg)
Pr. Shea D Boy's Stable
En. C. David
Jo. J. Castellano
2SOHANA (USA)
Père : Solomini
Mère : Passeporta (Rockport Harbor)
Pr. Hoffman, Gregory M., Rosemore Racing, Schwing Thoroughbreds and Elements Racing, LLC
En. B. Cox
Jo. F. Prat
3BARONESS BOURBON (USA)
Père : Laoban
Mère : Princess Consort (Dixieland Band)
Pr. Bourbon Lane Stable (J. Hill, M. McMahon), Begg, James Bentley, Saratoga Winners, Stavropoulos, Tommy, Copper Beech Stables LLC, Sedgwick Farm, Siegel, Bart, Nyfivetoga and Carney, Joseph E.
En. J. Begg
Jo. D. Davis
GRAFTON - GRAFTON DISTRICT SERVICES CLUB RAMORNIE H. LKA BLING (AUS)
PlaceChevalEntourage
1KA BLING (AUS)
Père : Capitalist
Mère : Zingaling (Redoute's Choice)
Pr. Tedwin Bloodstock (Mgr: P J Snowden), W P Sweeney, S Sweeney, A J Wyer, M G Done
En. . Peter & Paul Snowden
Jo. A. Adkins
2BACCHANALIA (AUS)
Père : Exceed And Excel
Mère : Thalia (Medaglia d'Oro)
Pr. Monarch Bloodstock (Mgr: J D Micallef), Lanewood Racing (Mgr: Mrs J M Devlin), M
En. R. Litt
Jo. J. Huxtable
3TASHI (AUS)
Père : Sebring
Mère : Ghenwaa (Street Cry)
Pr. Corumbene Stud Pty Ltd (Mgr: G Altomonte), G Altomonte, A G Altomonte, G Severin
En. . Peter & Paul Snowden
Jo. M. Bell
16/07/2024
VICHY - PRIX HUBERT BAGUENAULT DE PUCHESSE - 7EME ETAPE DU DEFI DU GALOP L.MONT DE SOLEIL (IRE)
15/07/2024
VICHY - PRIX FREDERIC DE LAGRANGE L.SHAMARKAND (FR)
FINGER LAKES - NEW YORK DERBY LPANDAGATE (USA)
PlaceChevalEntourage
1PANDAGATE (USA)
Père : Arrogate
Mère : Kitty Panda (Sky Mesa)
Pr. Adelphi Racing Club, Madaket Stables LLC, Corms Racing Stable and On The Rise Again Stable
En. C. Clement
Jo. D. Davis
2DOC SULLIVAN (USA)
Père : Solomini
Mère : Queen Frostine (Giant's Causeway)
Pr. Tristar Farm, LLC
En. M. Miceli
Jo. J. Castellano
3SKYLER'S STARSHIP (USA)
Père : Mendelssohn
Mère : Dorothy's Aurora (Simon Pure)
Pr. SJB Stable
En. M. Ferraro
Jo. K. Coa
FINGER LAKES - NEW YORK OAKS LCALDWELL LUVS GOLD (USA)
PlaceChevalEntourage
1CALDWELL LUVS GOLD (USA)
Père : Goldencents
Mère : Snow (Quality Road)
Pr. Dicke Racing
En. B. Cox
Jo. M. Franco
2SWEET BROWN SUGAR (USA)
Père : Collected
Mère : Rachel's Blue Moon (Bodemeister)
Pr. Richie Rich Racing Stable
En. P. Barrow
Jo. J. Flores
3PURPOSE (USA)
Père : Commissioner
Mère : Brandini (E Dubai)
Pr. Bond Racing Stable and Clifton, Jr., William L.
En. H. Bond
Jo. J. Alvarado
CLUB HIPICO DE SANTIAGO - CARLOS VALDES I. Gr.3LUCKY RED (CHI)
PlaceChevalEntourage
1LUCKY RED (CHI)
Père : Midshipman
Mère : La Fortezza (Henrythenavigator)
Pr. Agricola Ancali Ltda.
En. . Orellana Rodriguez Julio Cesar
Jo. J. Gonzalez
2CARPATHIAN (CHI)
Père : Midshipman
Mère : Cortina d'Ampezzo (More Than Ready)
Pr. Agric Stud El Mirador Spa
En. P. Baeza Alamos
Jo. L. Valdivia
3LA CROSSE (CHI)
Père : Mendelssohn
Mère : Laisam (Rock of Gibraltar)
Pr. Agricola Stud La Nonna Limitada
En. . Orellana Rodriguez Julio Cesar
Jo. J. Herrera
14/07/2024
CHANTILLY - PRIX MESSIDOR Gr.3CARAMELITO (FR)
CHANTILLY - PRIX DE LA PEPINIERE - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE L.SACAYA (FR)
CHANTILLY - DARLEY PRIX CHLOE Gr.3BLUSH (IRE)
CHANTILLY - PRIX ROBERT PAPIN Gr.2ARABIE (GB)
MULHEIM - BBAG DIANA TRIAL LDIYA (GER)
PlaceChevalEntourage
1DIYA (GER)
Père : Dubawi
Mère : Diamanta (Maxios)
Pr. Brummerhof, Gestut
En. S. Steinberg
Jo. R. Piechulek
2PRINCESS VALENTINA (GER)
Père : Soldier Hollow
Mère : Princess Lala (Royal Dragon)
Pr. Schon, David u.Hans-Pe
En. A. Kleinkorres
Jo. M. Seidl
3LADY MARY (GER)
Père : Lawman
Mère : La Reine Noir (Rainbow Quest)
Pr. Stauffenberg, Graf u.Grafin v
En. A. Suborics
Jo. A. Vries
SARATOGA - QUICK CALL S. PRESENTED BY THE THOROUGHBRED RETIREMENT FOUNDATION Gr.3STAR OF MYSTERY (GB)
PlaceChevalEntourage
1STAR OF MYSTERY (GB)
Père : Kodiac
Mère : Mistrusting (Shamardal)
Pr. Godolphin, LLC
En. C. Appleby
Jo. F. Prat
2MANSA MUSA (IRE)
Père : Ten Sovereigns
Mère : Sundiata (Showcasing)
Pr. Barber, Gary and Team Valor International LLC
En. W. Mott
Jo. J. Alvarado
3FANDOM (GB)
Père : Showcasing
Mère : Brogan (Pivotal)
Pr. Stonestreet Stables LLC
En. B. Cox
Jo. J. Ortiz
LAUREL PARK - PRINCE GEORGE'S COUNTY S. LFOREVER SOUPER (USA)
PlaceChevalEntourage
1FOREVER SOUPER (USA)
Père : American Pharoah
Mère : Mighty Souper (War Front)
Pr. Live Oak Plantation
En. M. Trombetta
Jo. M. Sanchez
2HIGHLAND CHIEF (IRE)
Père : Gleneagles
Mère : Pink Symphony ($Montjeu)
Pr. Hay, Mrs. Fitriani
En. H. Motion
Jo. J. Ruiz
3THE ADDISON POUR (USA)
Père : Tonalist
Mère : Graser (Motivator)
Pr. The Elkstone Group, LLC (Stuart Grant)
En. B. Russell
Jo. S. Russell
MONMOUTH PARK - MY FRENCHMAN S. LAPOLLO TEN (USA)
PlaceChevalEntourage
1APOLLO TEN (USA)
Père : Violence
Mère : Stormy Regatta (Midshipman)
Pr. Cheyenne Stable LLC
En. C. Clement
Jo. J. Rendon
2ROI SOLEIL (USA)
Père : More Than Ready
Mère : Eden's Moon (Malibu Moon)
Pr. Zilli Racing Stables
En. S. Chircop
Jo. J. Gomez
3MATTINGLY (USA)
Père : Bucchero
Mère : Battingstar (Grand Slam)
Pr. Ironhorse Racing Stable LLC and Harlow Stables LLC
En. J. Orseno
Jo. P. Lopez
EMERALD DOWNS - KENT S. LARCTIC BREEZE (USA)
PlaceChevalEntourage
1ARCTIC BREEZE (USA)
Père : Arrogate
Mère : Sweater Weather (Milwaukee Brew)
Pr. Peter Redekop B. C., Ltd.
En. B. Wright
Jo. K. Lopez
2CHAI (USA)
Père : Race Day
Mère : Find Your Spot (Nationhood)
Pr. Fabulich, Jill and Heist, Lori
En. K. Cooper
Jo. I. Enriquez
3PAYNT YA LATER (USA)
Père : Paynter
Mère : Impecunious (Vronsky)
Pr. Nolan and Randy Leifer, Langdon, Colton and Hulk, Russell
En. D. Martinez
Jo. J. Matias
LAUREL PARK - JAMEELA S. LALLA BREVE (USA)
PlaceChevalEntourage
1ALLA BREVE (USA)
Père : Mendelssohn
Mère : Split It (Curlin)
Pr. Runnymoore Racing, LLC
En. M. Matz
Jo. H. Karamanos
2HOLLYWOOD WALK (USA)
Père : Animal Kingdom
Mère : Walk of Stars (Street Sense)
Pr. Johnson, R.
En. M. Trombetta
Jo. M. Sanchez
3BOSSERATI (USA)
Père : Holy Boss
Mère : Candy Striper (Twirling Candy)
Pr. Politi, Joel
En. B. Russell
Jo. S. Russell
LAUREL PARK - BEN'S CAT S. LWHENIGETTOHEAVEN (USA)
PlaceChevalEntourage
1WHENIGETTOHEAVEN (USA)
Père : Street Magician
Mère : Heaven Knows What (Holy Bull)
Pr. Ramsey, Kenneth
En. N. Ramsey
Jo. J. Torrealba
2TIDEWATER (USA)
Père : Outflanker
Mère : Saucy Countess (Tabasco Cat)
Pr. Little Man Farm
En. A. Aguirre, Jr.
Jo. S. Russell
3GREAT IDEA (USA)
Père : Great Notion
Mère : Calliope (Outflanker)
Pr. Ulman, Louis J. and Vieser, II, Walter
En. P. Capuano
Jo. H. Karamanos
HIPODROMO ARGENTINO DE PALERMO - IGNACIO E IGNACIO F. CORREAS Gr.2CYBOOGIE (ARG)
PlaceChevalEntourage
1CYBOOGIE (ARG)
Père : Galicado
Mère : Crystal Island (Lizard Island)
Pr. Haras El Turf S.R.L.
En. E. Tadei
Jo. E. Siniani
2MASTER JANE (ARG)
Père : Mastercraftsman
Mère : Aldeana Jane (Johannesburg)
Pr. Blue Comm S.R.L.
En. J. Benesperi
Jo. J. Villagra
3NOS DIJIMOS TODO (ARG)
Père : Cosmic Trigger
Mère : Formalizadita (Freud)
Pr. Marovi Sa
En. J. Saldivia
Jo. G. Calvente
GAVEA - ONZE DE JULHO Gr.2RAMANI (BRZ)
PlaceChevalEntourage
1RAMANI (BRZ)
Père : Ganesh
Mère : Aerosfera (Crimson Tide)
Pr. Stud Red Rafa
En. L. Costa
Jo. H. Fernandes
2QUIXODO (BRZ)
Père : Victory Is Ours
Mère : Elusive Star (Elusive Quality)
Pr. Haras Vale Verde
En. I. Coelho De Souza
Jo. J. Aparecido
3PEOPLE ASK (BRZ)
Père : Hat Trick
Mère : Varenne (Choctaw Ridge)
Pr. Haras Figueira do Lago
En. D. Guignoni
Jo. W. Blandi
MARONAS - CLASICO FRANCISCO ETCHEVERRY VIDAL LSOBANDMASTER (BRZ)
PlaceChevalEntourage
1SOBANDMASTER (BRZ)
Père : Can the Man
Mère : Nonna (Public Purse)
Pr. Faniel Dadomo Roberto Angel
En. M. Alonso
Jo. H. Lazo
2FAST JET (URU)
Père : Trinniberg
Mère : Hunny (Wild Event)
Pr. Strazzarino Alonso, Jose Luis
En. M. Marrero
Jo. E. Rosas
3WATCHKENTUCKY (BRZ)
Père : Kentuckian
Mère : Universal Watch (Watchmon)
Pr. Crespi Silvio Maria
En. J. Rey
Jo. J. Da Silva
LA RINCONADA - CLASICO ARMADA NACIONAL BOLIVARIANA LTEQUILA (VEN)
PlaceChevalEntourage
1TEQUILA (VEN)
Père : Slew's Tizzy
Mère : Meetmeinthemiddle (Fusaichi Pegasus)
Pr. M. & M.
En. D. Palencia
Jo. J. Lugo
2AMBROSIA (VEN)
Père : Roger Rocket
Mère : Esthers Classy Las (Quiet American)
Pr. -
En. -
Jo. -
3LADY ROSSY (VEN)
Père : Miner's Lamp
Mère : Nina Estefania (Ershaad)
Pr. -
En. -
Jo. -
SUNSHINE COAST - DOUBLE R GROUP WINX GUINEAS Gr.3XIDAKI (AUS)
PlaceChevalEntourage
1XIDAKI (AUS)
Père : Zoustar
Mère : Athanea (General Nediym)
Pr. A Pippos & N Amarandos
En. . Peter & Paul Snowden
Jo. V. Duric
2MISS ARIA (AUS)
Père : Zoustar
Mère : Bonaria (Redoute's Choice)
Pr. R M Anderson & Mrs P Anderson
En. D. O'Brien
Jo. D. Thornton
3KNOW THYSELF (AUS)
Père : The Autumn Sun
Mère : Mantra of Life (Dubawi)
Pr. Ladbrokes Racing Club (Mgr: R J Stanaway) & Arrowfield Pastoral Pty Ltd (Mgr: J
En. -
Jo. Z. Lloyd
SUNSHINE COAST - WISHLIST CALOUNDRA CUP H. LMISSION OF LOVE (AUS)
PlaceChevalEntourage
1MISSION OF LOVE (AUS)
Père : The Mission
Mère : Hanaan (High Chaparral)
Pr. J G Symons, P Morley, Mrs R Morley, M Kirby, M Hooper, Mrs L Cubitt, G Dingle, L
En. . John Symons & Sheila Laxo
Jo. A. Jones
2ALEGRON (AUS)
Père : Teofilo
Mère : Alegria (Medaglia d'Oro)
Pr. Bjorn Baker Racing (Mgr: B Baker), K Ferrel, Bowman Racing (Mgr: M Bowman), R Ry
En. B. Baker
Jo. R. King
3WARP SPEED (AUS)
Père : Star Witness
Mère : Prized Gem (Prized)
Pr. B R Neven, J Nolan, J B Edwards, L Crawford & A D Crawford
En. M. Goodwin
Jo. C. Graham
SUNSHINE COAST - TAB GLASSHOUSE H. LPUNCH LANE (AUS)
PlaceChevalEntourage
1PUNCH LANE (AUS)
Père : So You Think
Mère : Cybercyn (Staaraq)
Pr. William St (Mgr: M Ramsden)
En. -
Jo. K. Wilson-Taylor
2AT WITZ END (AUS)
Père : Epaulette
Mère : Here's The End ($Galileo)
Pr. J Thew & I J Crawford
En. -
Jo. S. Collett
3WATEGOS (AUS)
Père : Capitalist
Mère : Happy Hippy (Shamardal)
Pr. B J Baker, Dr J Corcoran, Mrs A C Baker, M J Davidson, P McGreal, Mrs M C McGrea
En. B. Baker
Jo. R. King
HAKODATE - HAKODATE KINEN Gr.3HO O BISCUITS (JPN)
PlaceChevalEntourage
1HO O BISCUITS (JPN)
Père : Mind Your Biscuits
Mère : Ho O Sabrina (Rulership)
Pr. Yoshihisa Ozasa
En. T. Okumura
Jo. Y. Iwata
2GRAN DIA (JPN)
Père : Harbinger
Mère : Dia de la Novia (Sunday Silence)
Pr. Carrot Farm Co., Ltd.
En. M. Nakauchida
Jo. K. Miura
3AUSWAHL (JPN)
Père : Novellist
Mère : Kanetsu Special (Special Week)
Pr. Normandy Thoroughbred Racing Co. Ltd.
En. M. Kon
Jo. Y. Furukawa
13/07/2024
DIEPPE - GRAND STEEPLE-CHASE DE DIEPPE L.SCATAR (FR)
PARISLONGCHAMP - PRIX RADIO FG - PRIX MAURICE DE NIEUIL Gr.2DOUBLE MAJOR (IRE)
PARISLONGCHAMP - GRAND PRIX DE PARIS Gr.1SOSIE (IRE)
PARISLONGCHAMP - PRIX DE MALLERET Gr.2SURVIE (IRE)
NEWMARKET - MY PENSION EXPERT JULY CUP STAKES Gr.1MILL STREAM (IRE)
PlaceChevalEntourage
1MILL STREAM (IRE)
Père : Gleneagles
Mère : Swirral Edge (Hellvelyn)
Pr. Mr P. W. Harris
En. J. Chapple-Hyam
Jo. W. Buick
2SWINGALONG (IRE)
Père : Showcasing
Mère : Pilates (Shamardal)
Pr. Sheikh Juma Dalmook Al Maktoum
En. K. Burke
Jo. C. Lee
3VANDEEK (GB)
Père : Havana Grey
Mère : Mosa Mine (Exceed And Excel)
Pr. Khk Racing
En. . Simon & Ed Crisford
Jo. J. Doyle
ASCOT - ANNE COWLEY MEMORIAL SUMMER MILE STAKES Gr.2QUDDWAH (GB)
PlaceChevalEntourage
1QUDDWAH (GB)
Père : Kingman
Mère : Sajjhaa (King's Best)
Pr. Sheikh Ahmed Al Maktoum
En. . Simon & Ed Crisford
Jo. C. Shepherd
2ANCIENT ROME (USA)
Père : War Front
Mère : Gagnoa (Sadler's Wells)
Pr. Mrs Fitri Hay
En. C. Hills
Jo. T. Marquand
3EMBESTO (GB)
Père : Roaring Lion
Mère : Dibajj (Iffraaj)
Pr. Sheikh Ahmed Al Maktoum
En. . R. P. Varian
Jo. R. Dawson
NEWMARKET - BET365 SUPERLATIVE STAKES Gr.2ANCIENT TRUTH (IRE)
PlaceChevalEntourage
1ANCIENT TRUTH (IRE)
Père : Dubawi
Mère : Beyond Reason (Australia)
Pr. Godolphin
En. C. Appleby
Jo. W. Buick
2SEAGULLS ELEVEN (IRE)
Père : Galileo Gold
Mère : Thrilled (Kodiac)
Pr. Two Plus Three Two Plus Four
En. . H. Palmer
Jo. R. Ryan
3WIMBLEDON HAWKEYE (GB)
Père : Kameko
Mère : Eva Maria (Sea The Stars)
Pr. The Gredley Family
En. . J. Owen
Jo. S. De Sousa
YORK - JOHN SMITHS SILVER CUP STAKES Gr.3ALSAKIB (GB)
PlaceChevalEntourage
1ALSAKIB (GB)
Père : Kingman
Mère : America Nova (Verglas)
Pr. Al Wasmiyah Stud
En. A. Balding
Jo. P. McDonald
2AL QAREEM (IRE)
Père : Awtaad
Mère : Moqla (Teofilo)
Pr. Nick Bradley Racing 33, Burke & partner
En. K. Burke
Jo. S. James
3WISE EAGLE (IRE)
Père : Free Eagle
Mère : Best Be Careful (Exceed And Excel)
Pr. The Seahouses Syndicate
En. . Adam Nicol
Jo. D. Tudhope
YORK - JOHN SMITHS CITY WALLS STAKES LSTARLUST (GB)
PlaceChevalEntourage
1STARLUST (GB)
Père : Zoustar
Mère : Beyond Desire (Invincible Spirit)
Pr. Mrs Fitri Hay
En. R. Beckett
Jo. H. Crouch
2ROGUE LIGHTNING (IRE)
Père : Kodiac
Mère : Field of Stars (Acclamation)
Pr. Wathnan Racing
En. . T. P. Clover
Jo. D. Tudhope
3DEMOCRACY DILEMMA (IRE)
Père : Cotai Glory
Mère : Majestic Alexander (Bushranger)
Pr. Mrs Fitri Hay
En. R. Cowell
Jo. J. Mitchell
CHESTER - RAYMOND & KATHLEEN CORBETT MEMORIAL CITY PLATE STAKES LAL SHABAB STORM (GB)
PlaceChevalEntourage
1AL SHABAB STORM (GB)
Père : Advertise
Mère : Princess Salamah (Australia)
Pr. Ahmad Al Shaikh
En. A. Balding
Jo. J. Watson
2BREEGE (GB)
Père : Starspangledbanner
Mère : Wowcha (Zoffany)
Pr. Chasemore Farm
En. . John & Sean Quinn
Jo. J. Hart
3VAFORTINO (IRE)
Père : New Bay
Mère : Arbaah (Invasor)
Pr. Venice Consulting S A & Gilberto Gambini
En. . K. Philippart de Foy
Jo. F. Norton
WOODBINE - MY DEAR S. LBULLET (USA)
PlaceChevalEntourage
1BULLET (USA)
Père : War Front
Mère : Marlinspike (Tapit)
Pr. D. J. Stable LLC
En. M. Casse
Jo. P. Husbands
2SOUPERGIRL (CAN)
Père : Souper Speedy
Mère : My Pal Ariana (Aragorn)
Pr. Cornett, Mark A. and Agave Racing Stable
En. M. Drexler
Jo. R. Hernandez
3CARLISLE BAY (USA)
Père : Speightstown
Mère : Bicolour (Tiznow)
Pr. Hoolie Racing Stable, LLC
En. B. Minshall
Jo. E. Wilson
WOODBINE - BALLADE S. LPLEASURE'S GOLD (CAN)
PlaceChevalEntourage
1PLEASURE'S GOLD (CAN)
Père : Souper Speedy
Mère : Good as Gold (Petionville)
Pr. Lickrish, Elizabeth and Gordon
En. T. Attard
Jo. R. Hernandez
2TALK TO YA LATER (CAN)
Père : Perfect Timber
Mère : Sea The Awesome (Sea The Stars)
Pr. Piano Bar Racing
En. I. Black
Jo. E. Wilson
3LANTANA LADY (CAN)
Père : Ami's Holiday
Mère : Shilla (Marquetry)
Pr. Cullen, Brian
En. S. Attard
Jo. P. Husbands
SARATOGA - DIANA S. Gr.1WHITEBEAM (GB)
PlaceChevalEntourage
1WHITEBEAM (GB)
Père : Caravaggio
Mère : Sleep Walk (Oasis Dream)
Pr. Juddmonte
En. C. Brown
Jo. F. Prat
2MOIRA (CAN)
Père : Ghostzapper
Mère : Devine Aida (Unbridled's Song)
Pr. Lanni Bloodstock, Madaket Stables LLC and SF Racing LLC
En. K. Attard
Jo. T. Gaffalione
3GINA ROMANTICA (USA)
Père : Into Mischief
Mère : Special Me (Unbridled's Song)
Pr. Brant, Peter
En. C. Brown
Jo. M. Franco
SARATOGA - SANFORD S. Gr.3MO PLEX (USA)
PlaceChevalEntourage
1MO PLEX (USA)
Père : Complexity
Mère : Mo Joy (Uncle Mo)
Pr. R and H Stable
En. J. Englehart
Jo. I. Ortiz, Jr.
2STUDLYDORIGHT (USA)
Père : Nyquist
Mère : Peach of a Gal (Curlin)
Pr. Hughes, David
En. J. Robb
Jo. X. Perez
3THREE ECHOES (USA)
Père : Echo Town
Mère : Bayou Miss (Dixie Union)
Pr. L and N Racing LLC
En. S. Asmussen
Jo. F. Prat
SARATOGA - KELSO S. Gr.3CARL SPACKLER (IRE)
PlaceChevalEntourage
1CARL SPACKLER (IRE)
Père : Lope de Vega
Mère : Zindaya (More Than Ready)
Pr. e Five Racing Thoroughbreds
En. C. Brown
Jo. T. Gaffalione
2TALK OF THE NATION (USA)
Père : Quality Road
Mère : She's Not Here (Street Cry)
Pr. Allen Stable, Inc. and CHC INC.
En. T. Pletcher
Jo. I. Ortiz, Jr.
3NORTHERN INVADER (CAN)
Père : Collected
Mère : Androeah (Arch)
Pr. West Point Thoroughbreds and Ingordo, David
En. C. DeVaux
Jo. J. Ortiz
HORSESHOE INDIANAPOLIS - HORSESHOE INDIANAPOLIS H. LCHARLENE'S DREAM (USA)
PlaceChevalEntourage
1CHARLENE'S DREAM (USA)
Père : Qurbaan
Mère : Clara Kelly (War Front)
Pr. Domeyko Taylor LP
En. E. Moger, Jr.
Jo. E. Roman
2BUTTERCREAM BABE (USA)
Père : Twirling Candy
Mère : Runway Ready (Mr. Greeley)
Pr. Three Diamonds Farm
En. M. Maker
Jo. A. Burgos
3NEOM BEACH (USA)
Père : Omaha Beach
Mère : Giant's Causey (Giant's Causeway)
Pr. Bloom Racing Stable LLC (Jeffrey Bloom) and The Line Racing
En. S. Asmussen
Jo. C. Torres
HORSESHOE INDIANAPOLIS - CAESARS H. LLUCKY JEREMY (USA)
PlaceChevalEntourage
1LUCKY JEREMY (USA)
Père : Lookin At Lucky
Mère : Powder N Blush (War Chant)
Pr. Resolute Racing
En. M. Maker
Jo. J. Torres
2BEYOND STOKED (USA)
Père : Into Mischief
Mère : Miss Southern Miss (More Than Ready)
Pr. Boardshorts Stables, LLC
En. B. Lynch
Jo. W. Rodriguez
3ASPENITE (USA)
Père : Constitution
Mère : Aspening (Candy Ride)
Pr. Winchell Thoroughbreds LLC
En. S. Asmussen
Jo. C. Torres
COLONIAL DOWNS - BOSTON S. LFULMINEO (USA)
PlaceChevalEntourage
1FULMINEO (USA)
Père : Bolt d'Oro
Mère : Starr of Quality (First Dude)
Pr. Starlight Racing and Grier, Mark B.
En. A. Delacour
Jo. V. Carrasco
2CRYSTAL QUEST (USA)
Père : Uncle Mo
Mère : Giant Crystal (Giant's Causeway)
Pr. Live Oak Plantation
En. M. Trombetta
Jo. J. Ruiz
3WINE COLLECTOR (USA)
Père : Flameaway
Mère : Corinthian's Lark (Corinthian)
Pr. Lugamo Racing Stable LLC and J R Sanchez Racing Stable
En. R. Sanchez-Salomon
Jo. F. Boyce
COLONIAL DOWNS - BEVERLY D. PREVIEW S. LNADETTE (FR)
PlaceChevalEntourage
1NADETTE (FR)
Père : Outstrip
Mère : Ciboulette (Pivotal)
Pr. Team Valor International, LLC
En. N. Drysdale
Jo. H. Berrios
2CANISY (USA)
Père : Point of Entry
Mère : Soother (Rahy)
Pr. Blue Devil Racing Stable (Holliday)
En. A. Delacour
Jo. J. Vargas, Jr.
3BLISSFUL (USA)
Père : Empire Maker
Mère : Belleski (Polish Numbers)
Pr. Belladonna Racing, LLC, Manganaro Bloodstock, Hudson, Lynne and Hudson, Jr., Edward J.
En. C. DeVaux
Jo. M. Sanchez
COLONIAL DOWNS - MILLION PREVIEW S. LINTEGRATION (USA)
PlaceChevalEntourage
1INTEGRATION (USA)
Père : Quality Road
Mère : Harmonize (Scat Daddy)
Pr. West Point Thoroughbreds, Woodford Racing, LLC, Pine Racing Stables, Freeman, William T., Valdes, Michael and Ballantyne, John A.
En. C. McGaughey III
Jo. K. Carmouche
2NINEELEVENTURBO (USA)
Père : More Than Ready
Mère : Rosalie Road (Street Cry)
Pr. Stepaside Farm, LLC
En. N. Drysdale
Jo. H. Berrios
3HAPPYISASHAPPYDOES (USA)
Père : First Dude
Mère : Nightfury (Kitalpha)
Pr. Martinez, Linda
En. T. Connelly
Jo. A. Gallardo
MONMOUTH PARK - BLUE SPARKLER S. LEL TERRENO (USA)
PlaceChevalEntourage
1EL TERRENO (USA)
Père : Speightstown
Mère : Palma (Malibu Moon)
Pr. Castleton Lyons
En. C. Clement
Jo. J. Rendon
2SHUANGXI (IRE)
Père : Cotai Glory
Mère : Next Generation ($Royal Applause)
Pr. Jastar Capital Ltd.
En. A. Delacour
Jo. V. Cheminaud
3TIFFANY GOLD (USA)
Père : Speightster
Mère : Bella Joy (Kitten's Joy)
Pr. Lean Entertainment, LLC
En. V. Barboza, Jr.
Jo. P. Lopez
MONMOUTH PARK - BOILING SPRINGS S. LSPALIDAY (USA)
PlaceChevalEntourage
1SPALIDAY (USA)
Père : More Than Ready
Mère : Dayatthespa (City Zip)
Pr. Brant, Peter
En. C. Brown
Jo. S. Camacho
2MADAME MISCHIEF (USA)
Père : Into Mischief
Mère : Madame Orbe (Orb)
Pr. Amo Racing USA
En. J. Delgado
Jo. J. Rendon
3LADY DE BERRY (USA)
Père : Practical Joke
Mère : Tortuga Lady (Thunder Gulch)
Pr. CHP Racing
En. C. Brown
Jo. V. Cheminaud
GULFSTREAM PARK - AZALEA S. LHAULIN ICE (USA)
PlaceChevalEntourage
1HAULIN ICE (USA)
Père : Coal Front
Mère : She's Smoke (Half Ours)
Pr. C2 Racing Stable LLC, Braverman, Paul, Miller Racing LLC and Pinch, Timothy
En. S. Joseph, Jr.
Jo. E. Jaramillo
2MIUCCIA (USA)
Père : Mitole
Mère : Bay Harbor (Speightstown)
Pr. JR Ranch
En. G. Delgado
Jo. E. Perez
3CANDY GRAY (USA)
Père : Twirling Candy
Mère : Lady Pamela (Tapit)
Pr. Gentry Farms (A.P. Gentry)
En. S. Joseph, Jr.
Jo. D. Van Dyke
EMERALD DOWNS - IRISH DAY S. LTOUGHERTHANTHEREST (USA)
PlaceChevalEntourage
1TOUGHERTHANTHEREST (USA)
Père : Take Charge Indy
Mère : Cat Ten (Greatness)
Pr. Nelson, Heidi and Varbel, Dale
En. B. Wright
Jo. S. Amador
2WHISKEYJACK (USA)
Père : Rise Up
Mère : Our Lindsay (Victory Gallop)
Pr. Erickson, Lee and Erickson, Connie
En. R. Harwood
Jo. J. Zunino
3MINER LEAGUE (USA)
Père : Mineshaft
Mère : Subtle Step (Smart Strike)
Pr. Todaro, George
En. T. Wenzel
Jo. C. Montalvo
LONE STAR PARK - TEXAS THOROUGHBRED ASSOCIATION FUTURITY LRING SEEKER (USA)
PlaceChevalEntourage
1RING SEEKER (USA)
Père : Too Much Bling
Mère : My Italian Rabbi (Competitive Edge)
Pr. Farish, W.S.
En. S. Asmussen
Jo. E. Asmussen
2MIDNIGHT HUMOR (USA)
Père : Spun to Run
Mère : Final Humor (Distorted Humor)
Pr. Gelner, Jayde
En. J. Gelner
Jo. F. Wethey Jr.
3TEXAS CREED (USA)
Père : Jimmy Creed
Mère : Lori's Attitude (Temple City)
Pr. Lone Star Racing Club
En. R. Cravens, III
Jo. E. Valdez-Jiminez
LONE STAR PARK - TEXAS THOROUGHBRED ASSOCIATION FUTURITY LSECRET FAITH (USA)
PlaceChevalEntourage
1SECRET FAITH (USA)
Père : Aurelius Maximus
Mère : St. Jean (Macho Uno)
Pr. Norman Stables, LLC
En. J. Gelner
Jo. C. McMahon
2TAPITURES ACTOR (USA)
Père : Tapiture
Mère : Upstage (Curlin)
Pr. Gelner, Jayde
En. J. Gelner
Jo. F. Wethey Jr.
3TEQUILA KISS (USA)
Père : Competitive Edge
Mère : Sheila Tequila (Kafwain)
Pr. Indigo Racing
En. J. Caldwell
Jo. R. Diaz
LONE STAR PARK - FIESTA MILE S. LIMALUCKYCHARM (USA)
PlaceChevalEntourage
1IMALUCKYCHARM (USA)
Père : My Golden Song
Mère : Foxy Boss (Street Boss)
Pr. Carl R. Moore Management LLC
En. K. Jacks
Jo. E. Valdez-Jiminez
2NO MAS TEQUILA (USA)
Père : Northern Afleet
Mère : Foxy Boss (Street Boss)
Pr. Sills, James
En. K. Jacks
Jo. E. Asmussen
3BLOOD ORANGE (USA)
Père : Paynter
Mère : Citrus Pad (Lemon Drop Kid)
Pr. Century Acres Farm
En. T. Hurley
Jo. R. Guerra
LONE STAR PARK - ASSAULT S. LMOR VICTORY (USA)
PlaceChevalEntourage
1MOR VICTORY (USA)
Père : Mor Spirit
Mère : Deputy Sarah (Deputy Commander)
Pr. Norman Stables, LLC
En. J. Gelner
Jo. E. Asmussen
2BOBBY BRINKLEY (USA)
Père : Shanghai Bobby
Mère : Brinkley (City Zip)
Pr. Farmers Fillies Racing and Dupy, Steve
En. J. Caldwell
Jo. R. Diaz
3SUPERSECRETWEAPON (USA)
Père : Spellbinder
Mère : Artie's Girl (Artie Schiller)
Pr. Strehler, Melva
En. K. Fullerton
Jo. F. Wethey Jr.
LONE STAR PARK - VALOR FARM S. LCLOSING ACT (USA)
PlaceChevalEntourage
1CLOSING ACT (USA)
Père : Munnings
Mère : Evening Show (Master Command)
Pr. Scharbauer, Douglas
En. S. Asmussen
Jo. E. Asmussen
2RECLUSIVE (USA)
Père : Flat Out
Mère : Rockintotherhythm (Broad Brush)
Pr. Century Acres Farm
En. T. Hurley
Jo. R. Guerra
3IZATIZ (USA)
Père : My Golden Song
Mère : Tiz Tiz (Tiznow)
Pr. Clevenger, Billy
En. M. Hebert
Jo. R. Eramia
SAN ISIDRO - CLASICO 9 DE JULIO Gr.2COMANDO SECRETO (ARG)
PlaceChevalEntourage
1COMANDO SECRETO (ARG)
Père : War Command
Mère : South Healer (Southern Halo)
Pr. Ausello Mrcelo Javier
En. M. Alvarez
Jo. K. Banegas
2HUAPANGO TORERO (ARG)
Père : Suggestive Boy
Mère : Happy Queen (Roy)
Pr. Haras Cachagua S.A. Y Haras Pozo De Luna S.A.
En. N. Martin Ferro
Jo. I. Monasterolo
3ESTERO DE IBERA (ARG)
Père : Il Campione
Mère : Rachel Miscou (Bahiaro)
Pr. Moriset Julio Tomas Y Nogueira Juan Carlos
En. M. Alvarez
Jo. B. Enrique
CAULFIELD - SPORTSBET SIR JOHN MONASH S. Gr.3RECOMMENDATION (AUS)
PlaceChevalEntourage
1RECOMMENDATION (AUS)
Père : Shalaa
Mère : Adviso (Street Cry)
Pr. N S Psaltis, Mrs G C Psaltis, M Christopher, S T Elwick, A D Sier, D Simonsen, G
En. C. Maher
Jo. B. Shinn
2PARTY FOR TWO (AUS)
Père : Sidestep
Mère : Ponte Roma (Pins)
Pr. Telemon Stud (Mgr: D J Fletcher), Mrs R J Fletcher, Miss J R Fletcher, Miss S R
En. -
Jo. M. Dee
3MRS CHRISSIE (NZ)
Père : Per Incanto
Mère : Turf Fire (O'Reilly)
Pr. M D Rocke, K B Hitch, C J Harris, M Bacic, P Shulman, A K Racing (Mgr: Ms K L So
En. C. Maher
Jo. E. Brown
BELMONT - BEAUFINE S. LPULI (AUS)
PlaceChevalEntourage
1PULI (AUS)
Père : Dick Turpin
Mère : Blazing Red Jules (Passenger)
Pr. Mrs C A Dow
En. M. Hayley
Jo. L. Ramoly
2MAN CRUSH (AUS)
Père : Manhattan Rain
Mère : Crushed (All Too Hard)
Pr. P J Fernie, D E Martin, N J Gill, A M Inglis, B A Turner, R Maple, G R Kemp, C W
En. L. Fernie
Jo. C. Parnham
3SOFIA'S SYMPHONY (AUS)
Père : Smart Missile
Mère : Haste (Right Wing)
Pr. A L Webster & M Stefanovich
En. M. Lane
Jo. L. Fiore
TRENTHAM - GRANT PLUMBING WELLINGTON STEEPLECHASE LTHE COSSACK (NZ)
PlaceChevalEntourage
1THE COSSACK (NZ)
Père : Mastercraftsman
Mère : Stellardelmar ($Galileo)
Pr. J A Frizzell, D P W & P H Grieve & P S Nelson
En. . Paul Nelson & Corrina McD
Jo. H. McNeill
2AULD JOCK (AUS)
Père : Adelaide
Mère : Antonine (Falkirk)
Pr. P & J Brosnan Partnership
En. . Peter & Jessica Brosnan
Jo. J. Parker
3AFTERALLTHISTIME (AUS)
Père : Deep Field
Mère : Dubious Affair (Zabeel)
Pr. D R Cole
En. K. Myers
Jo. D. James-Parker
HAKODATE - HAKODATE NISAI S. Gr.3SATONO CARNAVAL (JPN)
PlaceChevalEntourage
1SATONO CARNAVAL (JPN)
Père : Kitasan Black
Mère : Realisatrice (Numerous)
Pr. Hajime Satomi
En. N. Hori
Jo. D. Sasaki
2NISHINO LAVANDA (JPN)
Père : Satono Aladdin
Mère : Pluja (Sidney's Candy)
Pr. Shigeyuki Nishiyama
En. M. Okuhira
Jo. T. Nagano
3ENDLESS SUMMER (JPN)
Père : Al Ain
Mère : Coquerelle (Zamindar)
Pr. Field Racing
En. Y. Uehara
Jo. K. Yokoyama