HARAS DU LIEU DES CHAMPS

Powell Richard - Le Lieu des Champs Chemin La Vallée 14140 Coupesarte
- Port. 06 22 83 43 23 - Visiter le site internet

Richard Powell a ouvert vers une clientèle extérieure depuis début 2013 le Haras du Lieu des Champs, ancien haut lieu d’élevage de son père David Powell également courtier. Les champions Milord Thomas y sont nés pour le compte de la famille Michel, Blue Dragon pour Magalen Bryant.

Né en 1980 et passionné par les pur-sang depuis son enfance, Richard Powell a ouvert vers une clientèle extérieure depuis 2013 le Haras du Lieu des Champs, ancien haut lieu d’élevage de son père David Powell également courtier.
 
Après un BTS de gestion agricole, il part à l’étranger pour plusieurs stages : destination la Grande-Bretagne (Ted Voute/Genesis Green), l’Irlande (chez Arthur Moore & Kildangan), les USA (à Walmac Farm, Denali puis chez Neil Drysdale l’entraineur de Fusaichi Pegasus, War Chant,…), ou encore l’Australie où Richard passe 2 ans à Widden Stud (Anabaa y faisait la monte) s’occupant des étalons et de la préparation aux ventes.
 
Dans le but de se perfectionner davantage, il passe également plusieurs mois chez Jacques Ortet, Alain de Royer-Dupré et Stéphane Wattel. Enfin, Richard Powell a travaillé pour la marque Spillers pendant les 5 dernières années où il avait pour mission de développer la marque en France.
 
Ancienne ferme laitière, le Lieu des Champs a été acquis en 1980 ; les 60 hectares de prairies entouraient déjà la propriété. Sous l’impulsion de David Powell & son épouse Guite, de nombreux chevaux de Groupe y ont été élevés en plat comme en obstacle. Le haras accueille une trentaine de poulinières de propriétaires à l’année sans compter celles qui sont de passage. Les poulinières à vocation obstacles représentent d’ailleurs 2/3 des effectifs contre 1/3 à vocation plat. Depuis l’acquisition, tout y a été construit avec notamment 40 boxes, plusieurs stabulations, un marcheur et un manège couvert. Un supplément de10 boxes a êté créé depuis la fin de l’année 2013.
 
Le Haras du Lieu des Champs propose en sus d’accueillir des juments extérieures en pension et des chevaux au repos. La préparation aux ventes, nouvelle activité, a été lancée dès les ventes de décembre 2012. Richard Powell a présenté son premier yearling lors des ventes d’août (V2) en 2013, un mâle de Silver Frost vendu 46.000€. Plus d'un an après, il a vendu un fils de Lope De Vega 270.000€ lors des ventes de yearlings d'octobre 2014 !

Meilleurs chevaux élevés au haras : Pennekamp (gagnant de 3 Gr.1 dont les 2000 Guineas), Nasr El Arab (4 Gr.1), Gravières (Gr.1 et mère de Coliseum placé de Gr.1), Milord Thomas (Grand Steeple Chase de Paris, Prix Maurice Gillois, Prix La Haye Jousselin 2014 et 2015), Blue Dragon (Prix Alain du Breil Gr.1, Prix Renaud du Vivier Gr.1), Laterano (2e Prix Ferdinand Dufaure Gr.1 et gagnant des Prix Jean Stern Gr.3 et Prix Duc D'Anjou Gr.3) Graveron (placé de Gr.1), Still Loving You (gagnant de Listed et placé de Gr.1 et Gr.3), Victoria's Star (Listed), Land Baron (Listed), Toi et le Soleil (Listed), Sovoreign Water (Listed et placé de Gr. 2), Erinys (Listed),  Nouveau Roi (Listed), Brighter Later (Listed), Kick On (Anjou Loire Challenge Listed), North Wind (16 vict), Seba le Rouge (15 vict.), As If (14 vict), ...
 
Haras du Lieu des Champs
90 hectares
90 boxes (dont 5 de poulinages) + 6 stabulations
Pensions poulinages, préparation aux ventes, accueille des juments à l’année
Pratique courante de l’anglais et de l’espagnol
Tarifs : contacter Richard Powell (+ 33 6 22 83 43 23) ou harasdulieudeschamps@gmail.com
Présent sur les réseaux sociaux Facebook & Twitter.

Jumenterie

Analifet 2010 (PS)
Califet et Viana
Anasy 2006 ()
Gone West et Blue Moon
Anawest 2002 (PS)
Anabaa et West Side
Angela Cara 2013 (PS)
Hurricane Cat et Magic Cara
Arch Duchess 2010 (PS)
Arch et Jacira
Bay Of Gibraltar 2015 (PS)
Rock Of Gibraltar et Dynalosca
Maiden
Belle Princesse 2011 (AQ)
Nickname et Licara D'Airy
Bia Has 2014 ()
Martaline et Big Miss Take
Pleine de
Doctor Dino
Call The Tune 2010 (PS)
Country Reel et Whatdidyoucallme
Catsalot 2006 (PS)
Momentum et Clerical Error
Pleine de
Madhmoon
Daring Rose 2013 (AQ)
Al Namix et Prime Rose
Dorcia 2014 (PS)
Henrythenavigator et Spinola
Eddy'S Raya 2014 (AQ)
Saint Des Saints et Tali Des Obeaux
Maiden
Eliane 2014 (AQ)
Martaline et Message Personnel
Flute Bowl 2010 (PS)
Black Sam Bellamy et Queen'S Dancer
FULLEREN 2008 ()
Laveron et Ma Nuit Chez Maud
Suitée de
It'S Gino
Kilda 2003 (PS)
Night Shift et Khatela
Kitten's Lady 2011 (PS)
Kitten'S Joy et Personal Odyssey
La Garde Royale 2009 (PS)
Kapgarde et Latran
La Hernanda 2004 (PS)
Hernando et La Peregrina
La Polyponder 2013 (PS)
Poliglote et Latran
Pleine de
Saint Des Saints
Lady Chloe 2008 (PS)
Kapgarde et Miss Reddy
Las Ventas 2007 (AQ)
Poliglote et Vie De Reine
Miss Reddy 1995 (PS)
Agent Bleu et Ony Boy
Missy Tata 2012 (PS)
Astarabad et Queen Running
Pleine de
Paradiso
Mrs Lovett 2013 (PS)
Sir Percy et Madame Boulangere
Maiden
My Pretty Girl 2011 (PS)
Arakan et Invincible
Oekaki 2007 (PS)
Martillo et Pyu
Penorka 2012 (PS)
Orpen et Rioka
Persona 2016 (PS)
Kendargent et Pioneer Girl
Pina 2008 (PS)
Kapgarde et Tikiti Dancer
Queen America 2006 (PS)
American Post et Gandelia
Vide
Question Of Time 2006 (PS)
Olden Times et Icaressa
Raffles Sun 2014 (PS)
Poliglote et Gray Steam
Pleine de
Kapgarde
Ria D'Etel 2012 (PS)
Martaline et Angesse
Sainte Aline 2014 (PS)
Enrique et Pennylane
Sainte Sophie 2010 (PS)
Poliglote et Sainte Russy
Salsa D'Arabie 2014 (PS)
Kingsalsa et Mer D'Arabie
Maiden
Sanaija 2011 (PS)
Pivotal et Sanjida
Vide
Sandy'S Charm 2008 (PS)
Footstepsinthesand et First Charm
Santa Fix 2014 (PS)
Saint Des Saints et Lady Fix
Maiden
Sismix 2004 ()
Diesis et Goldamix
Star D'Avril 2001 (PS)
Phantom Breeze et Miss Reddy
TAFFETTA 2012 ()
Paco Boy et Tarneem
Pleine de
Mekhtaal
Tali Des Obeaux 2007 (AQ)
Panoramic et Alpaga
TALLULAH 2014 ()
Pour Moi et Rock My Soul
Tempo Royale 2011 (AQ)
Boris De Deauville et Macho Tempo
Une Artiste 2008 (AQ)
Alberto Giacometti et Castagnette Iii
Usted Me Cara 2008 (AQ)
Turgeon et Licara D'Airy
Utopie Des Bordes 2008 (PS)
Antarctique et Miss Berry
Victoria'S Star 2009 (AQ)
Poliglote et Licara D'Airy
Vide
Vie Royale 2009 (PS)
Kapgarde et Viva Esperanza
Vide
Viking Splendor 2008 ()
Giant'S Causeway et Viking'S Cove
Juments non active(s)
Buck'S Babe 2012 ()
Nickname et Buck'S
Vendue
Call Me Dragon 2012 (AQ)
Poliglote et Nathalie Blue
Morte
Diane d'Arc 2013 (AQ)
Ballingarry et Lextrienne
Vendue
Four Roses Succes 2009 (PS)
Malinas et Frija Eria
Vendue
Gitane Du Berlais 2010 ()
Balko et Boheme Du Berlais
Vendue
Gray Steam 2008 (PS)
Turgeon et Folklorique
Morte
Indian Lady 2015 (PS)
Falco et Mary Linda
Vendue
Latran 1997 (PS)
Pistolet Bleu et Fautine
Retraitée
Loxlade 2010 (PS)
Sholokhov et Minesota
Vendue
Ma Filleule 2008 (PS)
Turgeon et Kadaina
Vendue
Nathalie Blue 2001 (AQ)
Epervier Bleu et Grace De Vonnas
Morte
North Face 2010 (PS)
Falco et Northern Mixa
Vendue
Raya Hope 2011 (PS)
Robin Des Champs et Garden City
Vendue
Rose Street 2004 (PS)
Noverre et Archipova
Vendue
Saine Et Speed 2013 (PS)
Saint Des Saints et Speed Des Monceaux
Vendue

Dernières actualités

Le Grand Prix de Pau pour In Love : le triomphe de la jeunesse et des dents blanches

Sous les yeux de 14 394 personnes venues se délecter d'une grande et belle journée de sport au pied des Pyrénées, In Love et Nicolas Gauffenic ont réussi à décrocher la palme dans le 137e Grand Prix de Pau (Gr.3), l'un des principaux temps forts du meeting d'hiver béarnais. De quoi donner le "smile" à tout l'entourage de cet AQPS par Great Pretender, à commencer par son jeune metteur au point, Hugo Merienne. Un sacre à revivre en photos et en vidéo ci-dessous.

Prix Ferdinand Dufaure: Juntos Ganamos porte tout ses co-propriétaires et Felix de Giles au firmament

AQPS né et élevé au Haras du Lieu des Champs de Richard Powell, pour le compte de Magalen Bryant, Juntos Ganamos a une fois encore pleinement affirmé son statut de leader de la génération des 4 ans sur le steeple, de par son succès dans l'édition 2023 du Prix Ferdinand Dufaure, à Auteuil. Un premier succès au plus haut-niveau pour lui, mais aussi pour plusieurs de ses propriétaires associés, et Felix de Giles, son fidèle partenaire. Avec Dynavena.

Prix Congress : Juntos Ganamos, et c'est bien vrai !

En remportant le Prix Congress (Gr.2) en ce premier jour des 48h de l'Obstacle, à Auteuil, l'AQPS Juntos Ganamos a permis de (re)mettre à l'honneur à haut-niveau la casaque de Margaux Cottin, associée avec plusieurs personnes, l'entraînement de son frère, David, ainsi que l'élevage de la regrettée Magalen Bryant. Autant de personnes incarnant toutes à merveille le dicton "ensemble nous sommes, ensemble nous gagnons". En partenariat avec Voiladenuo.

En images

Performances

Top vainqueurs

Juntos Ganamos H19

Martaline x Usted Me Cara

Prix Ferdinand Dufaure, Auteuil (Gr 1), Prix Congress, Auteuil (Gr 2), Grand Steeple-Chase Masters - Prix Troytown, Auteuil (Gr 3), Prix Orcada, Auteuil (Gr 3), Prix Fleuret, Auteuil (Gr 3), Prix Duc d'Anjou, Auteuil (Gr 3), Prix Arthur Veil-Picard, Auteuil, 2ème Prix Isopani, Auteuil

Northerly Wind H12

Saint Des Saints x Las Ventas

Pr. Grande Steeple Chase Di Milano, Milano (Gr 1), Pr. Grande Steeple Chase Di Milano, Milano (Gr 1), Pr. Creme Anglaise - Memorial Gilberto Giottoli, Merano (L), Pr. Lunedi' Di Pentecoste, Merano (L), 2ème Pr. Lxxxi Gran Premio Merano Alto Adige, Merano (Gr 1), 2ème Pr. Creme Anglaise - Memorial Gilberto Giottoli, Merano (L), 2ème Pr. Chiusura, Merano (L), Pr. M.I.P.A.A.F.T. - Memorial Massimo Caimi, Merano, Pr. Lainate, Milano, 2ème Pohár Bicz Holding 2022, Parbudice, 3ème Pr. Lxxxii Gran Premio Merano Alto Adige, Merano

Fusil Raffles H15

Saint Des Saints x Tali Des Obeaux

Aes Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo, Punchestown (Gr 1), Bet365 Charlie Hall Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+, Wetherby (Gr 2), Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+, Wincanton (Gr 2), 888sport Take 'Em On Adonis Juvenile Hurdle (Grade 2) (1) 4yo, Kempton (Gr 2), 2ème Marsh Novices' Chase (Grade 1) (Registered As the Golden Miller) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham (Gr 1), 3ème Bet365 Select Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+, Sandown (Gr 2), Jockey Club Cheltenham and Sw Syndicate Novices' Chase (Gbb Race) (2) 4yo+, Cheltenham, Two Farmers Crisps Novices' Chase (Gbb Race) (2) 4yo+, Cheltenham, Ssr Congratulates Phil Bell 55 Today Novices' Chase (Gbb Race) (4) 5yo+, Uttoxeter, Prix du Groupement des Artisans de St Aignan/roe-C de H de Senonnes, Senonnes-Pouance, 2ème Aubrey Loze Memorial Intermediate Chase (Gbb Race) (2) 5yo+, Newton Abbot, 2ème Prix Ginetta Ii, Les Sables-d'Olonne

Fabulous Dragoness F15

Poliglote x Nathalie Blue

Prix Jacques de Vienne, Saint-Cloud (Gr 1), Prix la Fabrique d'Architecture (Px Yves d'Armaille), Moulins (Gr 3), Prix Antoine de Vazelhes (Criterium du Centre), Vichy (Gr 3), Prix Glorieuse, Saint-Cloud, Prix Oteuil Sf, Auteuil, Prix Hugues de Verdalle, Vichy

Martinstar H12

Martaline x Star D'avril

Pr. Grande Steeple Chase Di Milano, Milano (Gr 1), 2ème Prix Achille-Fould, Auteuil (L), Prix de l'Orne, Auteuil, Prix de la Societe des Courses de Pompadour (Px de Saint-Maixent), Auteuil, Prix Marittimo, Auteuil, 2ème Prix Andrea, Auteuil, 2ème Prix de Penthievre, Auteuil

Récentes performances

08/06
2024
Ventura Highway (4a)
Kapgarde x Las Ventas
3ème Auteuil - Steeple 4400m
02/06
2024
Alinehowe (4a)
Ivanhowe x Sainte Aline
3ème Nort-sur-Erdre - Steeple 3400m
02/06
2024
Angel Caro (4a)
Kapgarde x Angela Cara
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
02/06
2024
Miss River (4a)
Stormy River x Miss Reddy
3ème Landivisiau - Steeple 3900m
 
18/05
2024
Harlekin (4a)
Mastercraftsman x Dorcia
1er Klampenborg - Plat 2200m
 
14/05
2024
Honky Tonk Woman (3a)
Roman Candle x Anasy
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
11/05
2024
Right Tempo (6a)
Authorized x Tempo Royale
1er Percy Warner - Plat 3600m
 
10/05
2024
Penpal (9a)
Muhtathir x Penkinella
2ème Sedgefield - Haies 3360m
 
08/05
2024
Coupstar (6a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Parbudice - Plat 4500m
 
05/05
2024
Right Tempo (6a)
Authorized x Tempo Royale
1er Winterthur - Plat 2400m
 
05/05
2024
Raffles Park (6a)
Martaline x Ma Filleule
2ème Orleans - Steeple 4000m
04/05
2024
King To Be (5a)
Great Pretender x Kilda
1er Auteuil - Steeple 4400m
04/05
2024
Harlekin (4a)
Mastercraftsman x Dorcia
3ème Klampenborg - Plat 2400m
 
27/04
2024
In Love (6a)
Great Pretender x Belle Princesse
3ème Grand Steeple-Chase Masters - Prix Ingre, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
23/04
2024
Lady Kyra (3a)
Intello x Kitten's Lady
1er Le Mans - Plat 2300m
22/04
2024
Raffles Wonder (7a)
Balko x Ruthenoise
3ème Hexham - Haies 4020m
 
22/04
2024
Honky Tonk Woman (3a)
Roman Candle x Anasy
1er Strasbourg - Plat 1400m
21/04
2024
Muhtalad (7a)
Muhtathir x Lady Chloe
1er Auteuil - Steeple 3700m
20/04
2024
Traprain Law (6a)
Martaline x Pina
2ème Ayr - Steeple 3300m
 
16/04
2024
Juntos Ganamos (5a)
Martaline x Usted Me Cara
1er Auteuil - Haies 3900m
16/04
2024
Ventura Highway (4a)
Kapgarde x Las Ventas
3ème Prix Philippe Menager, Auteuil (L) - Steeple 4400m
14/04
2024
Honky Tonk Woman (3a)
Roman Candle x Anasy
3ème Moulins - Plat 1400m
11/04
2024
King To Be (5a)
Great Pretender x Kilda
3ème Auteuil - Steeple 4400m
06/04
2024
Cover Point (4a)
Jack Hobbs x Flute Bowl
3ème Auteuil - Steeple 3500m
01/04
2024
Zarak The Brave (5a)
Zarak x Tempo Royale
2ème Rathbarry & Glenview Studs Hurdle (Grade 2) 5yo+, Fairyhouse (Gr 2) - Haies 4040m
 
01/04
2024
INTENSE RAFFLES (6a)
Martaline x Une Artiste
1er Boylesports Irish Grand National Chase (Extended Handicap Chase) (Grade 3) 5yo+, Fairyhouse (Gr 3) - Steeple 5820m
 
01/04
2024
Muhtalad (7a)
Muhtathir x Lady Chloe
2ème Loudeac - Steeple 4200m
31/03
2024
KARRE D'AS (4a)
Balko x Bonne Passe
1er Prix Fleuret, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
31/03
2024
Bistrot Has (5a)
Buck's Boum x Bia Has
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 3900m
27/03
2024
Honky Tonk Woman (3a)
Roman Candle x Anasy
3ème Pornichet - Plat 1700m
25/03
2024
Ventura Highway (4a)
Kapgarde x Las Ventas
3ème Compiegne - Steeple 3900m
24/03
2024
Angel Caro (4a)
Kapgarde x Angela Cara
1er Nimes - Steeple 3800m
17/03
2024
King To Be (5a)
Great Pretender x Kilda
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
17/03
2024
JUNTOS GANAMOS (5a)
Martaline x Usted Me Cara
1er Grand Steeple-Chase Masters - Prix Troytown, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
15/03
2024
Good Question (9a)
Manduro x Question Of Time
3ème Fontainebleau - Plat 3000m
14/03
2024
Raffles Wonder (7a)
Balko x Ruthenoise
1er Hexham - Haies 3240m
 
09/03
2024
KARRE D'AS (4a)
Balko x Bonne Passe
1er Prix Duc d'Anjou, Auteuil (Gr 3) - Steeple 3500m
04/03
2024
Rickety Bridge (5a)
Kapgarde x Buck's Babe
1er Southwell - Haies 4080m
 
02/03
2024
Muhtalad (7a)
Muhtathir x Lady Chloe
1er Argentan - Steeple 4250m
26/02
2024
Traprain Law (6a)
Martaline x Pina
1er Ayr - Steeple 3300m
 
24/02
2024
Intense Raffles (6a)
Martaline x Une Artiste
1er Fairyhouse - Steeple 5080m
 
24/02
2024
Raffles Wonder (7a)
Balko x Ruthenoise
3ème Newcastle - Haies 3380m
 
21/02
2024
Good Question (9a)
Manduro x Question Of Time
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
18/02
2024
Angel Caro (4a)
Kapgarde x Angela Cara
1er Nimes - Haies 3400m
18/02
2024
Cover Point (4a)
Jack Hobbs x Flute Bowl
3ème Pau - Haies 3500m
11/02
2024
Good Question (9a)
Manduro x Question Of Time
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
11/02
2024
Muhtalad (7a)
Muhtathir x Lady Chloe
3ème Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
06/02
2024
Clever Actress (6a)
Intello x Tallulah
1er Toulouse - Plat 2400m
04/02
2024
IN LOVE (6a)
Great Pretender x Belle Princesse
1er 137eme Grand Prix de Pau - Biraben Foie Gras - Prix Andre Labarrere, Pau (Gr 3) - Steeple 5300m
03/02
2024
Great Raffles (8a)
Kapgarde x Une Artiste
3ème Wetherby - Steeple 3880m
 
03/02
2024
Raffles Park (6a)
Martaline x Ma Filleule
1er Machecoul - Haies 3900m
03/02
2024
Coronaspring (4a)
Manduro x Lady Chloe
2ème Machecoul - Haies 3500m
30/01
2024
Good Question (9a)
Manduro x Question Of Time
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
28/01
2024
ZARAK THE BRAVE (5a)
Zarak x Tempo Royale
1er Naas Racecourse Business Club Limestone Lad Hurdle (Grade 3) 5yo+, Naas (Gr 3) - Haies 3100m
 
23/01
2024
Good Question (9a)
Manduro x Question Of Time
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
16/01
2024
In Love (6a)
Great Pretender x Belle Princesse
2ème Pau - Steeple 4700m
 
15/01
2024
Good Question (9a)
Manduro x Question Of Time
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
13/01
2024
Intense Raffles (6a)
Martaline x Une Artiste
1er Fairyhouse - Steeple 4360m
 
11/01
2024
Black Star (5a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Pisa - Plat 3500m
 
04/01
2024
In Love (6a)
Great Pretender x Belle Princesse
3ème Pau - Steeple 3900m
31/12
2023
Raffles Face (6a)
Authorized x North Face
2ème Pau - Steeple 4000m
29/12
2023
Imaginary Dragon (5a)
Kapgarde x Call Me Dragon
1er Kelso - Haies 4540m
 
29/12
2023
Traprain Law (5a)
Martaline x Pina
1er Kelso - Steeple 3420m
 
19/12
2023
Cover Point (3a)
Jack Hobbs x Flute Bowl
2ème Pau - Haies 3500m
09/12
2023
Good Question (8a)
Manduro x Question Of Time
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
04/12
2023
Clever Actress (5a)
Intello x Tallulah
1er Toulouse - Plat 2400m
27/11
2023
Bistrot Has (4a)
Buck's Boum x Bia Has
2ème Nantes - Steeple 3800m
27/11
2023
Good Question (8a)
Manduro x Question Of Time
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
25/11
2023
Penrhead (3a)
Dream Ahead x Penorka
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
23/11
2023
Imaginary Dragon (5a)
Kapgarde x Call Me Dragon
2ème Newcastle - Haies 3380m
 
22/11
2023
In Love (5a)
Great Pretender x Belle Princesse
3ème Angers - Haies 4100m
20/11
2023
Ventura Highway (3a)
Kapgarde x Las Ventas
1er Fontainebleau - Haies 3550m
20/11
2023
Cover Point (3a)
Jack Hobbs x Flute Bowl
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
15/11
2023
Bistrot Has (4a)
Buck's Boum x Bia Has
3ème Saint-Brieuc - Steeple 3600m
11/11
2023
Raffles Park (5a)
Martaline x Ma Filleule
3ème Machecoul - Haies 3900m
11/11
2023
Karre D'as (3a)
Balko x Bonne Passe
2ème Prix Congress, Auteuil (Gr 2) - Steeple 3600m
10/11
2023
King To Be (4a)
Great Pretender x Kilda
2ème Compiegne - Steeple 3450m
10/11
2023
Kit Raffles (3a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
2ème Prix Vatelys, Compiegne (L) - Steeple 3450m
05/11
2023
Penrhead (3a)
Dream Ahead x Penorka
3ème La Zarzuela - Plat 1400m
 
04/11
2023
Traprain Law (5a)
Martaline x Pina
3ème Ayr - Steeple 3300m
 
03/11
2023
Raffles Nobu (3a)
Authorized x Utopie Des Bordes
3ème Auteuil - Haies 3500m
29/10
2023
Cover Point (3a)
Jack Hobbs x Flute Bowl
2ème Argentan - Haies 3600m
29/10
2023
Raffles Hermes (3a)
Masked Marvel x Ria D'etel
1er Angouleme - Steeple 3800m
28/10
2023
Clever Actress (5a)
Intello x Tallulah
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
26/10
2023
Ventura Highway (3a)
Kapgarde x Las Ventas
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
23/10
2023
Raffles Liaison (5a)
Balko x Saine Et Speed
2ème Toulouse - Steeple 4200m
22/10
2023
Raffles Park (5a)
Martaline x Ma Filleule
3ème Machecoul - Haies 3900m
22/10
2023
In Love (5a)
Great Pretender x Belle Princesse
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
21/10
2023
Right Tempo (5a)
Authorized x Tempo Royale
2ème Far hills - Plat 3400m
 
16/10
2023
King To Be (4a)
Great Pretender x Kilda
1er Compiegne - Haies 3600m
16/10
2023
Karre D'as (3a)
Balko x Bonne Passe
2ème Compiegne - Steeple 3450m
16/10
2023
Rue De L'aude (3a)
Manduro x Question Of Time
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
15/10
2023
Clever Actress (5a)
Intello x Tallulah
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
14/10
2023
JUNTOS GANAMOS (4a)
Martaline x Usted Me Cara
1er Prix Orcada, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
12/10
2023
Rickety Bridge (4a)
Kapgarde x Buck's Babe
2ème Worcester - Plat 3200m
 
05/10
2023
Kel Raffles (3a)
Ivanhowe x Eliane
2ème Nantes - Haies 3500m
01/10
2023
Kit Raffles (3a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
2ème Strasbourg - Haies 3300m
30/09
2023
Meisho Velite (2a)
Intello x Sandy's Charm
3ème Angers - Plat 2000m
30/09
2023
Raffles Liaison (5a)
Balko x Saine Et Speed
1er Dax - Steeple 3800m
29/09
2023
Honky Tonk Woman (2a)
Roman Candle x Anasy
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
27/09
2023
Le Garde Royal (4a)
Martaline x La Garde Royale
1er Auteuil - Haies 3600m
26/09
2023
Raffles Nobu (3a)
Authorized x Utopie Des Bordes
2ème Compiegne - Haies 3400m
26/09
2023
Karre D'as (3a)
Balko x Bonne Passe
2ème Compiegne - Steeple 3450m
19/09
2023
Good Question (8a)
Manduro x Question Of Time
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
17/09
2023
Honky Tonk Woman (2a)
Roman Candle x Anasy
3ème Nancy - Plat 1400m
17/09
2023
Black Star (4a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Merano - Plat 3000m
 
11/09
2023
Raffles Nobu (3a)
Authorized x Utopie Des Bordes
1er Clairefontaine - Haies 3400m
11/09
2023
Manwhataman (3a)
Manduro x Call The Tune
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
08/09
2023
Raffles Face (6a)
Authorized x North Face
3ème Compiegne - Haies 3600m
08/09
2023
Kit Raffles (3a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
1er Compiegne - Steeple 3450m
02/09
2023
Coupstar (5a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Parbudice - Plat 4500m
 
30/08
2023
Honky Tonk Woman (2a)
Roman Candle x Anasy
2ème Compiegne - Plat 1400m
19/08
2023
Castletown (11a)
Poliglote x Las Ventas
3ème Perth - Steeple 4760m
 
19/08
2023
Meisho Velite (2a)
Intello x Sandy's Charm
1er Vittel - Plat 1600m
14/08
2023
Rue De L'aude (3a)
Manduro x Question Of Time
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
06/08
2023
Alinehowe (3a)
Ivanhowe x Sainte Aline
3ème Josselin - Plat 2600m
 
05/08
2023
Kit Raffles (3a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
1er Senonnes-Pouance - Haies 3600m
03/08
2023
ZARAK THE BRAVE (4a)
Zarak x Tempo Royale
1er Guinness Galway Hurdle (Grade 3 Handicap) 4yo+, Galway (Gr 3) - Haies 3220m
 
02/08
2023
Castletown (11a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Perth - Steeple 4760m
 
30/07
2023
Maurice Le Duc (4a)
Manatee x Miss Reddy
2ème Questembert - Steeple 3700m
29/07
2023
Rue De L'aude (3a)
Manduro x Question Of Time
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
24/07
2023
Clever Actress (5a)
Intello x Tallulah
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2400m
14/07
2023
Clever Actress (5a)
Intello x Tallulah
1er Pompadour - Plat 2300m
06/07
2023
Castletown (11a)
Poliglote x Las Ventas
1er Perth - Steeple 4760m
 
03/07
2023
Vinho Verde (4a)
Ivanhowe x Vie Royale
1er Clairefontaine - Steeple 3700m
22/06
2023
Rue De L'aude (3a)
Manduro x Question Of Time
1er Senonnes-Pouance - Plat 2300m
20/06
2023
Vinho Verde (4a)
Ivanhowe x Vie Royale
2ème Clairefontaine - Steeple 3700m
18/06
2023
Maurice Le Duc (4a)
Manatee x Miss Reddy
2ème Morlaix - Steeple 3900m
17/06
2023
Harlekin (3a)
Mastercraftsman x Dorcia
3ème Klampenborg - Plat 2200m
 
11/06
2023
Castletown (11a)
Poliglote x Las Ventas
3ème Perth - Steeple 4760m
 
10/06
2023
Saint Shine (7a)
Saint Des Saints x Srinagar Girl
3ème Brno - Plat 3400m
 
03/06
2023
Just A Princess (4a)
Ivanhowe x Belle Princesse
2ème Auteuil - Steeple 3500m
29/05
2023
Clever Actress (5a)
Intello x Tallulah
2ème Wissembourg - Plat 2150m
29/05
2023
Saint Mark (5a)
Martaline x Sainte Sophie
1er Wissembourg - Haies 3800m
28/05
2023
Penrhead (3a)
Dream Ahead x Penorka
3ème La Zarzuela - Plat 1200m
 
22/05
2023
Boreal Pearl (3a)
Masked Marvel x Bia Has
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Haies 3400m
21/05
2023
Saint Mark (5a)
Martaline x Sainte Sophie
2ème Auteuil - Haies 3900m
21/05
2023
JUNTOS GANAMOS (4a)
Martaline x Usted Me Cara
1er Prix Ferdinand Dufaure, Auteuil (Gr 1) - Steeple 4400m
21/05
2023
Zarak The Brave (4a)
Zarak x Tempo Royale
3ème Prix Alain du Breil - Course de Haies de Printemps des Quatre Ans, Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
20/05
2023
Just A Princess (4a)
Ivanhowe x Belle Princesse
2ème Auteuil - Steeple 3500m
17/05
2023
Good Question (8a)
Manduro x Question Of Time
3ème Vichy - Plat 3000m
16/05
2023
Penpal (8a)
Muhtathir x Penkinella
1er Newcastle - Haies 3380m
 
14/05
2023
Alinehowe (3a)
Ivanhowe x Sainte Aline
2ème Orleans - Plat 2700m
14/05
2023
Maurice Le Duc (4a)
Manatee x Miss Reddy
2ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 3400m
12/05
2023
Jermyn Raffles (4a)
Martaline x Une Artiste
1er Moulins - Steeple 3800m
08/05
2023
Coupstar (5a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Parbudice - Plat 4550m
 
06/05
2023
Harlekin (3a)
Mastercraftsman x Dorcia
1er Klampenborg - Plat 2200m
 
04/05
2023
Raffles Nobu (3a)
Authorized x Utopie Des Bordes
2ème Dieppe - Haies 3200m
30/04
2023
Bistrot Has (4a)
Buck's Boum x Bia Has
3ème Angouleme - Haies 3800m
 
29/04
2023
Zarak The Brave (4a)
Zarak x Tempo Royale
2ème Ballymore Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo, Punchestown (Gr 1) - Haies 3200m
 
28/04
2023
Frosty Bay (9a)
Silver Frost x Grosgrain
1er Chantilly - Plat 1800m
23/04
2023
Just A Princess (4a)
Ivanhowe x Belle Princesse
3ème Prix de Marsan, Auteuil (L) - Haies 3600m
22/04
2023
Castletown (11a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Ayr - Haies 4100m
 
21/04
2023
Traprain Law (5a)
Martaline x Pina
3ème Ayr - Haies 3200m
 
21/04
2023
Saint Mark (5a)
Martaline x Sainte Sophie
2ème Strasbourg - Haies 3800m
16/04
2023
Alinehowe (3a)
Ivanhowe x Sainte Aline
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 3200m
16/04
2023
Bistrot Has (4a)
Buck's Boum x Bia Has
2ème Angouleme - Steeple 4000m
 
15/04
2023
Cover Point (3a)
Jack Hobbs x Flute Bowl
1er Durtal - Plat 2900m
13/04
2023
Iamastar (5a)
Balko x Victoria's Star
1er Auteuil - Steeple 3500m
02/04
2023
Vinho Verde (4a)
Ivanhowe x Vie Royale
1er La-Roche-sur-Yon - Steeple 3400m
02/04
2023
JUNTOS GANAMOS (4a)
Martaline x Usted Me Cara
1er Prix Fleuret, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
02/04
2023
Just A Princess (4a)
Ivanhowe x Belle Princesse
3ème Prix Virelan, Auteuil (L) - Haies 3600m
02/04
2023
Angel Caro (3a)
Kapgarde x Angela Cara
3ème Auteuil - Haies 3000m
25/03
2023
Good Question (8a)
Manduro x Question Of Time
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
20/03
2023
Good Question (8a)
Manduro x Question Of Time
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
19/03
2023
Black Star (4a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Treviso - Plat 3000m
 
19/03
2023
Bistrot Has (4a)
Buck's Boum x Bia Has
3ème Mont-de-Marsan - Steeple 4200m
19/03
2023
Saint Mark (5a)
Martaline x Sainte Sophie
2ème Nimes - Haies 3900m
15/03
2023
Frosty Bay (9a)
Silver Frost x Grosgrain
2ème Chantilly - Plat 1900m
12/03
2023
Vinho Verde (4a)
Ivanhowe x Vie Royale
3ème Saint-Brieuc - Steeple 3800m
11/03
2023
JUNTOS GANAMOS (4a)
Martaline x Usted Me Cara
1er Prix Duc d'Anjou, Auteuil (Gr 3) - Steeple 3500m
11/03
2023
Jermyn Raffles (4a)
Martaline x Une Artiste
3ème Auteuil - Haies 3500m
11/03
2023
Traprain Law (5a)
Martaline x Pina
1er Ayr - Haies 3200m
 
07/03
2023
Karre D'as (3a)
Balko x Bonne Passe
1er Compiegne - Haies 3200m
07/03
2023
Just A Princess (4a)
Ivanhowe x Belle Princesse
3ème Prix Durtain, Compiegne (L) - Haies 3600m
28/02
2023
Dalahast (10a)
Ballingarry x Iroquoise Ii
3ème Leicester - Steeple 4540m
 
26/02
2023
Dalahast (10a)
Ballingarry x Iroquoise Ii
3ème Fontwell - Steeple 5200m
 
06/02
2023
Clever Actress (5a)
Intello x Tallulah
2ème Chantilly - Plat 2100m
05/02
2023
King To Be (4a)
Great Pretender x Kilda
1er Pau - Steeple 3900m
04/02
2023
Frosty Bay (9a)
Silver Frost x Grosgrain
2ème Deauville - Plat 1900m
01/02
2023
Bistrot Has (4a)
Buck's Boum x Bia Has
2ème Pau - Steeple 3700m
29/01
2023
Imaginary Dragon (5a)
Kapgarde x Call Me Dragon
3ème Southwell - Haies 4080m
 
15/01
2023
Traprain Law (5a)
Martaline x Pina
1er Kelso - Haies 3240m
 
13/01
2023
Raffles Wonder (6a)
Balko x Ruthenoise
1er Sedgefield - Plat 3360m
 
02/01
2023
Jermyn Raffles (4a)
Martaline x Une Artiste
1er Pau - Haies 3500m
 
02/01
2023
Good Question (8a)
Manduro x Question Of Time
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
02/01
2023
Bistrot Has (4a)
Buck's Boum x Bia Has
2ème Pau - Haies 3300m
 
31/12
2022
Le Garde Royal (3a)
Martaline x La Garde Royale
3ème Pau - Haies 3500m
29/12
2022
Traprain Law (4a)
Martaline x Pina
2ème Kelso - Haies 3240m
 
27/12
2022
Great Raffles (6a)
Kapgarde x Une Artiste
3ème Wetherby - Haies 4820m
 
18/12
2022
Muhtalad (5a)
Muhtathir x Lady Chloe
3ème Pau - Haies 3800m
16/12
2022
Kick Up (6a)
Martaline x Kilda
2ème Mont-de-Marsan - Cross 4200m
09/12
2022
Rue De L'aude (2a)
Manduro x Question Of Time
3ème Deauville - Plat 1900m
04/12
2022
Traprain Law (4a)
Martaline x Pina
1er Kelso - Haies 3240m
 
04/12
2022
Zarak The Brave (3a)
Zarak x Tempo Royale
2ème Bar One Racing Price Boost Juvenile Hurdle (Grade 3) 3yo, Fairyhouse (Gr 3) - Haies 3200m
 
04/12
2022
Raffles Carlo (4a)
Martaline x Gitane Du Berlais
2ème Craon - Haies 4000m
27/11
2022
Raffles Liaison (4a)
Balko x Saine Et Speed
3ème Auteuil - Steeple 3500m
23/11
2022
Raffles Face (5a)
Authorized x North Face
1er Auteuil - Steeple 3700m
21/11
2022
Clever Actress (4a)
Intello x Tallulah
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
20/11
2022
Friendly Star (7a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
3ème Punchestown - Steeple 4520m
 
18/11
2022
Iamastar (4a)
Balko x Victoria's Star
3ème Ascot - Steeple 3760m
 
17/11
2022
Great Raffles (6a)
Kapgarde x Une Artiste
2ème Newcastle - Haies 4740m
 
13/11
2022
In Love (4a)
Great Pretender x Belle Princesse
3ème Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans, Auteuil (Gr 1) - Steeple 4400m
12/11
2022
JUNTOS GANAMOS (3a)
Martaline x Usted Me Cara
1er Prix Congress, Auteuil (Gr 2) - Steeple 3600m
08/11
2022
Zarak The Brave (3a)
Zarak x Tempo Royale
1er Fairyhouse - Haies 3260m
 
05/11
2022
Castletown (10a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Kelso - Steeple 4680m
 
30/10
2022
Friendly Star (7a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
2ème Galway - Haies 4140m
 
25/10
2022
Intense Raffles (4a)
Martaline x Une Artiste
3ème Auteuil - Steeple 4400m
25/10
2022
My Blue Ridge (4a)
Kapgarde x Las Ventas
1er Auteuil - Haies 3600m
19/10
2022
Frosty Bay (8a)
Silver Frost x Grosgrain
3ème Deauville - Plat 1900m
17/10
2022
Just A Princess (3a)
Ivanhowe x Belle Princesse
1er Compiegne - Haies 3400m
17/10
2022
Vino Royale (7a)
Al Namix x Vie Royale
3ème Compiegne - Cross 4700m
15/10
2022
Macho Boris (7a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
1er Auteuil - Haies 3900m
09/10
2022
Coupstar (4a)
Kapgarde x Star D'avril
2ème Parbudice - Plat 4200m
 
02/10
2022
Traprain Law (4a)
Martaline x Pina
2ème Kelso - Haies 3240m
 
02/10
2022
Castletown (10a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Kelso - Haies 4180m
 
24/09
2022
Juntos Ganamos (3a)
Martaline x Usted Me Cara
2ème Auteuil - Haies 3600m
18/09
2022
Galloping Star (6a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
2ème Jarnac - Haies 3800m
13/09
2022
Raffles Face (5a)
Authorized x North Face
2ème Auteuil - Steeple 3500m
11/09
2022
Clever Actress (4a)
Intello x Tallulah
2ème Strasbourg - Plat 2100m
05/09
2022
Castletown (10a)
Poliglote x Las Ventas
3ème Perth - Steeple 4760m
 
04/09
2022
Raffles Tour (4a)
Crillon x Four Roses Succes
1er Nort-sur-Erdre - Steeple 3400m
25/08
2022
Frosty Bay (8a)
Silver Frost x Grosgrain
3ème Deauville - Plat 1900m
21/08
2022
Vino Royale (7a)
Al Namix x Vie Royale
2ème Le Pertre - Cross 4500m
20/08
2022
Sainte Pigalle (3a)
Montmartre x Sainte Aline
2ème Beaupreau - Plat 2400m
07/08
2022
Alienor (6a)
Teofilo x Sismix
3ème Gramat - Plat 2200m
07/08
2022
Galloping Star (6a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
2ème La-Roche-Posay - Steeple 4200m
06/08
2022
Coupstar (4a)
Kapgarde x Star D'avril
2ème Parbudice - Plat 3600m
 
31/07
2022
Raffles Capital (4a)
Saint Des Saints x Buck's Babe
1er Granville - Steeple 3600m
28/07
2022
Raffles Liaison (4a)
Balko x Saine Et Speed
2ème Clairefontaine - Steeple 3700m
28/07
2022
Raffles Classic (7a)
Poliglote x Gray Steam
2ème Clairefontaine - Steeple 3900m
18/07
2022
Lady Tanzanite (3a)
Myboycharlie x Question Of Time
3ème Ballinrobe - Plat 1880m
 
11/07
2022
Vino De Vici (5a)
Martaline x Vie Royale
1er Granville - Steeple 3600m
11/07
2022
Raffles Speed (4a)
Masked Marvel x Raya Hope
3ème Vittel - Haies 3800m
10/07
2022
Castletown (10a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Perth - Steeple 4760m
 
03/07
2022
Galloping Star (6a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
2ème Molieres - Cross 4800m
20/06
2022
Raffles Classic (7a)
Poliglote x Gray Steam
1er Clairefontaine - Steeple 3900m
20/06
2022
Raffles Liaison (4a)
Balko x Saine Et Speed
1er Clairefontaine - Steeple 3700m
18/06
2022
Castletown (10a)
Poliglote x Las Ventas
3ème Perth - Steeple 4760m
 
17/06
2022
Raffles Speed (4a)
Masked Marvel x Raya Hope
1er Dieppe - Haies 3400m
10/06
2022
Frosty Bay (8a)
Silver Frost x Grosgrain
2ème Compiegne - Plat 2000m
04/06
2022
Good Question (7a)
Manduro x Question Of Time
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
29/05
2022
Raffles Liaison (4a)
Balko x Saine Et Speed
2ème Le Pin Au Haras - Steeple 3700m
29/05
2022
Castletown (10a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Kelso - Steeple 4680m
 
23/05
2022
Clever Actress (4a)
Intello x Tallulah
1er Le Mans - Plat 1950m
21/05
2022
Coupstar (4a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Parbudice - Plat 3200m
 
15/05
2022
Imaginary Dragon (4a)
Kapgarde x Call Me Dragon
3ème Morlaix - Plat 2600m
09/05
2022
Zarak The Brave (3a)
Zarak x Tempo Royale
2ème Angers - Plat 2300m
08/05
2022
Northerly Wind (10a)
Saint Des Saints x Las Ventas
2ème Parbudice - Plat 3500m
 
04/05
2022
Castletown (10a)
Poliglote x Las Ventas
1er Kelso - Steeple 4680m
 
01/05
2022
Galloping Star (6a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
3ème Senonnes-Pouance - Cross 4750m
30/04
2022
Just A Star (3a)
Balko x Victoria's Star
2ème Prix Wild Monarch (Pouliches), Auteuil-Midi (L) - Haies 3000m
28/04
2022
Don Papa (9a)
Gold Away x Anawest
2ème Le Mans - Plat 1950m
23/04
2022
Coupstar (4a)
Kapgarde x Star D'avril
3ème Slusovice - Plat 3600m
 
23/04
2022
Fusil Raffles (7a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
3ème Bet365 Select Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+, Sandown (Gr 2) - Haies 4300m
 
21/04
2022
Castletown (10a)
Poliglote x Las Ventas
3ème Perth - Haies 4040m
 
20/04
2022
Zarak The Brave (3a)
Zarak x Tempo Royale
3ème Chantilly - Plat 2400m
19/04
2022
Intense Raffles (4a)
Martaline x Une Artiste
2ème Auteuil - Steeple 3500m
19/04
2022
In Love (4a)
Great Pretender x Belle Princesse
1er Auteuil - Steeple 3500m
14/04
2022
Iamastar (4a)
Balko x Victoria's Star
2ème Prix Philippe Menager, Auteuil (L) - Steeple 4400m
13/04
2022
Myboygilles (6a)
Myboycharlie x Anawest
3ème Chantilly - Plat 1900m
09/04
2022
Bistrot Has (3a)
Buck's Boum x Bia Has
3ème Nantes - Haies 3500m
08/04
2022
Penpal (7a)
Muhtathir x Penkinella
3ème Sedgefield - Haies 3360m
 
08/04
2022
Great Raffles (6a)
Kapgarde x Une Artiste
1er Sedgefield - Haies 5400m
 
05/04
2022
Raffles Gitane (5a)
Kapgarde x Gitane Du Berlais
2ème Exeter - Steeple 3840m
 
27/03
2022
Intense Raffles (4a)
Martaline x Une Artiste
2ème Auteuil - Steeple 3600m
26/03
2022
Raffles Park (4a)
Martaline x Ma Filleule
3ème Angers - Steeple 3700m
23/03
2022
Zarak The Brave (3a)
Zarak x Tempo Royale
1er Le Croise-Laroche - Plat 2500m
22/03
2022
Great Raffles (6a)
Kapgarde x Une Artiste
1er Wetherby - Haies 4820m
 
20/03
2022
Galloping Star (6a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
3ème Cholet - Haies 3800m
20/03
2022
Good Question (7a)
Manduro x Question Of Time
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
13/03
2022
Raffles Speed (4a)
Masked Marvel x Raya Hope
2ème Saint-Brieuc - Haies 3800m
12/03
2022
In Love (4a)
Great Pretender x Belle Princesse
3ème Auteuil - Haies 3500m
27/02
2022
Alienor (6a)
Teofilo x Sismix
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
17/02
2022
Raffles Liaison (4a)
Balko x Saine Et Speed
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
16/02
2022
Great Raffles (6a)
Kapgarde x Une Artiste
3ème Wetherby - Haies 3940m
 
13/02
2022
Galloping Star (6a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
2ème Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
09/02
2022
Raffles Hope (5a)
Saint Des Saints x Raya Hope
2ème Pau - Steeple 3800m
03/02
2022
Good Question (7a)
Manduro x Question Of Time
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
28/01
2022
Raffles Gitane (5a)
Kapgarde x Gitane Du Berlais
1er Huntingdon - Steeple 3300m
 
16/01
2022
Traprain Law (4a)
Martaline x Pina
3ème Pau - Haies 3500m
13/01
2022
Raffles Hope (5a)
Saint Des Saints x Raya Hope
1er Pau - Steeple 3400m
03/01
2022
In Love (4a)
Great Pretender x Belle Princesse
1er Pau - Haies 3500m
31/12
2021
Raffles Hope (4a)
Saint Des Saints x Raya Hope
2ème Pau - Haies 3500m
19/12
2021
Muhtalad (4a)
Muhtathir x Lady Chloe
3ème Pau - Steeple 3900m
14/12
2021
Traprain Law (3a)
Martaline x Pina
3ème Pau - Haies 3500m
12/12
2021
La Fille Francaise (8a)
Kapgarde x Pondimari
2ème Southwell - Steeple 5160m
 
11/12
2021
Raffles Park (3a)
Martaline x Ma Filleule
3ème Angers - Haies 3400m
06/12
2021
Raya Time (8a)
Al Namix x Ruthenoise
1er Ludlow - Steeple 3200m
 
28/11
2021
Raffles Quattro (4a)
Al Namix x Four Roses Succes
2ème Auteuil - Haies 3600m
28/11
2021
RAFFLES SAINTE (5a)
Saint Des Saints x Loxlade
1er Prix Andre Michel, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
23/11
2021
Zarak The Brave (2a)
Zarak x Tempo Royale
3ème Deauville - Plat 1900m
16/11
2021
Raffles Lox (4a)
Muhtathir x Loxlade
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
14/11
2021
Raffles Quattro (4a)
Al Namix x Four Roses Succes
1er Auteuil - Haies 3900m
12/11
2021
Alienor (5a)
Teofilo x Sismix
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
06/11
2021
Iamastar (3a)
Balko x Victoria's Star
3ème Prix Congress, Auteuil (Gr 2) - Steeple 3600m
04/11
2021
Frosty Bay (7a)
Silver Frost x Grosgrain
3ème Deauville - Plat 1900m
03/11
2021
Good Question (6a)
Manduro x Question Of Time
3ème Toulouse - Plat 2400m
01/11
2021
West On Sunset (4a)
Westerner x Flute Bowl
3ème Plumpton - Haies 3180m
 
30/10
2021
FUSIL RAFFLES (6a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
1er Bet365 Charlie Hall Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 5yo+, Wetherby (Gr 2) - Steeple 4840m
 
29/10
2021
Intense Raffles (3a)
Martaline x Une Artiste
1er Auteuil - Haies 3500m
21/10
2021
Raya Time (8a)
Al Namix x Ruthenoise
2ème Ludlow - Steeple 3200m
 
18/10
2021
Iamastar (3a)
Balko x Victoria's Star
2ème Prix Vatelys, Compiegne (L) - Steeple 3450m
16/10
2021
Lateranito (6a)
Martaline x La Garde Royale
1er Auteuil - Steeple 3600m
16/10
2021
Raffles Lox (4a)
Muhtathir x Loxlade
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
10/10
2021
Usockem (13a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
3ème Parbudice - Plat 3300m
 
10/10
2021
Fusil Raffles (6a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
2ème Newton Abbot - Steeple 4200m
 
05/10
2021
Rubis Queen (7a)
Motivator x Queen America
2ème Nantes - Plat 2400m
03/10
2021
Alienor (5a)
Teofilo x Sismix
3ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
01/10
2021
Good Question (6a)
Manduro x Question Of Time
2ème Prix Scaramouche, Saint-Cloud (L) - Plat 2800m
30/09
2021
Traprain Law (3a)
Martaline x Pina
3ème Auteuil - Haies 3600m
26/09
2021
Raffles Capital (3a)
Saint Des Saints x Buck's Babe
2ème Le Touquet - Steeple 3400m
26/09
2021
Northerly Wind (9a)
Saint Des Saints x Las Ventas
3ème Merano - Plat 5000m
 
23/09
2021
Green Dragoness (5a)
Enrique x Nathalie Blue
1er Compiegne - Steeple 3900m
23/09
2021
Raffles Quattro (4a)
Al Namix x Four Roses Succes
1er Compiegne - Haies 3600m
21/09
2021
Intense Raffles (3a)
Martaline x Une Artiste
1er Auteuil - Haies 3600m
19/09
2021
Alienor (5a)
Teofilo x Sismix
1er Montauban - Plat 2250m
18/09
2021
His Own Star (4a)
Kapgarde x Victoria's Star
3ème Le Pertre - Cross 4000m
09/09
2021
Rubis Queen (7a)
Motivator x Queen America
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
05/09
2021
Raffles Capital (3a)
Saint Des Saints x Buck's Babe
1er Le Touquet - Haies 3500m
01/09
2021
Macho Boris (6a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
3ème Auteuil - Haies 3600m
25/08
2021
Rubis Queen (7a)
Motivator x Queen America
1er Clairefontaine - Plat 2400m
22/08
2021
Frosty Bay (7a)
Silver Frost x Grosgrain
3ème Deauville - Plat 1900m
15/08
2021
Northerly Wind (9a)
Saint Des Saints x Las Ventas
2ème Pr. Creme Anglaise - Memorial Gilberto Giottoli, Merano (L) - Plat 3800m
 
08/08
2021
Intense Raffles (3a)
Martaline x Une Artiste
1er Argentan - Plat 2500m
01/08
2021
Friendly Star (6a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
2ème Le Dorat - Cross 4500m
28/07
2021
Secret Boris (4a)
Boris De Deauville x Secret Falls
3ème Gemozac - Steeple 3900m
25/07
2021
His Own Star (4a)
Kapgarde x Victoria's Star
3ème Molieres - Cross 4000m
 
18/07
2021
Clever Duchess (4a)
Intello x Arch Duchess
3ème Pompadour - Plat 2600m
 
18/07
2021
Calypso Song (6a)
Manduro x Call The Tune
1er Lignieres En Berry - Plat 2400m
 
11/07
2021
Secret Boris (4a)
Boris De Deauville x Secret Falls
1er Questembert - Steeple 3700m
02/07
2021
Raya Time (8a)
Al Namix x Ruthenoise
1er Wexford - Steeple 3200m
 
26/06
2021
Saint Shine (5a)
Saint Des Saints x Srinagar Girl
3ème Parbudice - Plat 3300m
 
23/06
2021
Raffles Sainte (5a)
Saint Des Saints x Loxlade
2ème Prix Christian de Tredern, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
20/06
2021
Alienor (5a)
Teofilo x Sismix
1er Montauban - Plat 2250m
17/06
2021
Frosty Bay (7a)
Silver Frost x Grosgrain
3ème La Teste de Buch - Plat 1800m
12/06
2021
RAFFLES FACE (4a)
Authorized x North Face
1er Prix Questarabad, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
12/06
2021
Macho Boris (6a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
3ème Auteuil - Haies 3600m
07/06
2021
Land Baron (13a)
Lando x Latran
2ème Nantes - Steeple 4300m
31/05
2021
Raya Time (8a)
Al Namix x Ruthenoise
3ème Punchestown - Steeple 3200m
 
23/05
2021
Raffles Face (4a)
Authorized x North Face
3ème Prix Alain du Breil - Course de Haies de Printemps des Quatre Ans, Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
23/05
2021
Storm Katy (5a)
Sommerabend x Anasy
3ème Moulins - Plat 1400m
23/05
2021
Macho Boris (6a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
3ème Auteuil - Haies 3900m
22/05
2021
Raffles Sainte (5a)
Saint Des Saints x Loxlade
2ème Prix d'Arles, Auteuil (L) - Haies 3600m
18/05
2021
Raffles North (5a)
Saint Des Saints x North Face
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
11/05
2021
Frosty Bay (7a)
Silver Frost x Grosgrain
3ème Chantilly - Plat 1600m
09/05
2021
NORTHERLY WIND (9a)
Saint Des Saints x Las Ventas
1er Pr. Grande Steeple Chase Di Milano, Milano (Gr 1) - Steeple 5000m
 
02/05
2021
Syncopation (4a)
Sinndar x Tempo Royale
1er Nimes - Haies 3400m
01/05
2021
Rubis Queen (7a)
Motivator x Queen America
2ème Evreux - Plat 2500m
30/04
2021
Raffles Face (4a)
Authorized x North Face
2ème Prix Amadou, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
29/04
2021
Iamastar (3a)
Balko x Victoria's Star
2ème Compiegne - Haies 3200m
29/04
2021
Storm Katy (5a)
Sommerabend x Anasy
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
29/04
2021
Raya Time (8a)
Al Namix x Ruthenoise
2ème Punchestown - Steeple 3200m
 
28/04
2021
Clever Actress (3a)
Intello x Tallulah
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
25/04
2021
Alienor (5a)
Teofilo x Sismix
2ème Auch - Plat 2000m
24/04
2021
Don Papa (8a)
Gold Away x Anawest
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
19/04
2021
Jizellita (6a)
Muhtathir x Jacira
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
18/04
2021
His Own Star (4a)
Kapgarde x Victoria's Star
3ème Blain Bouvron le Gavre - Steeple 4100m
15/04
2021
Raffles Gitane (4a)
Kapgarde x Gitane Du Berlais
3ème Naf Fillies' Juvenile Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo, Cheltenham (Gr 3) - Haies 3360m
 
14/04
2021
Macho Boris (6a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3800m
13/04
2021
Raya Time (8a)
Al Namix x Ruthenoise
3ème Fairyhouse - Steeple 3340m
 
12/04
2021
Elegant Star (7a)
Kapgarde x Victoria's Star
2ème Compiegne - Cross 4700m
12/04
2021
Raffles Sainte (5a)
Saint Des Saints x Loxlade
3ème Compiegne - Haies 3800m
10/04
2021
Muhtalad (4a)
Muhtathir x Lady Chloe
1er Auteuil - Steeple 3500m
05/04
2021
Syncopation (4a)
Sinndar x Tempo Royale
2ème Machecoul - Haies 3500m
04/04
2021
Iamastar (3a)
Balko x Victoria's Star
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
03/04
2021
Clever Actress (3a)
Intello x Tallulah
2ème Moulins - Plat 2200m
31/03
2021
Alienor (5a)
Teofilo x Sismix
3ème Toulouse - Plat 2100m
28/03
2021
Muhtalad (4a)
Muhtathir x Lady Chloe
3ème Auteuil - Steeple 3500m
28/03
2021
Man Of Kiel (5a)
Poliglote x Lady Chloe
3ème Argentan - Haies 3600m
28/03
2021
Kick Up (5a)
Martaline x Kilda
3ème Auteuil - Steeple 3500m
28/03
2021
His Own Star (4a)
Kapgarde x Victoria's Star
3ème Argentan - Steeple 3600m
23/03
2021
Raffles Gitane (4a)
Kapgarde x Gitane Du Berlais
3ème Huntingdon - Haies 3160m
 
21/03
2021
Elegant Star (7a)
Kapgarde x Victoria's Star
2ème Mont-de-Marsan - Cross 4600m
18/03
2021
Fusil Raffles (6a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
2ème Marsh Novices' Chase (Grade 1) (Registered As the Golden Miller) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham (Gr 1) - Steeple 3960m
 
17/03
2021
Vino De Vici (4a)
Martaline x Vie Royale
3ème Compiegne - Haies 3400m
14/03
2021
Iamastar (3a)
Balko x Victoria's Star
2ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
02/03
2021
Castletown (9a)
Poliglote x Las Ventas
3ème Catterick - Steeple 3840m
 
01/03
2021
Alienor (5a)
Teofilo x Sismix
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
01/03
2021
Muhtalad (4a)
Muhtathir x Lady Chloe
2ème Auteuil - Haies 3600m
01/03
2021
Elegant Star (7a)
Kapgarde x Victoria's Star
2ème Mont-de-Marsan - Cross 4650m
28/02
2021
Raffles Gitane (4a)
Kapgarde x Gitane Du Berlais
1er Hereford - Haies 3240m
 
23/02
2021
Vino De Vici (4a)
Martaline x Vie Royale
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
18/02
2021
Man Of Kiel (5a)
Poliglote x Lady Chloe
3ème Fontainebleau - Haies 3800m
06/02
2021
Castletown (9a)
Poliglote x Las Ventas
3ème Musselburgh - Steeple 4060m
 
30/01
2021
Kendar Joy (4a)
Kendargent x Kitten's Lady
1er Napoli - Plat 2000m
 
18/01
2021
Nanawest (3a)
Kingsalsa x Anawest
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
24/12
2020
Man Of Kiel (4a)
Poliglote x Lady Chloe
3ème Pau - Haies 3500m
 
20/12
2020
Muhtalad (3a)
Muhtathir x Lady Chloe
2ème Pau - Haies 3500m
13/12
2020
Clever Duchess (3a)
Intello x Arch Duchess
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
12/12
2020
Fusil Raffles (5a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
1er Cheltenham - Steeple 4120m
 
12/12
2020
Raya Time (7a)
Al Namix x Ruthenoise
3ème Fairyhouse - Steeple 3200m
 
08/12
2020
Lateranito (5a)
Martaline x La Garde Royale
1er Pau - Steeple 4000m
07/12
2020
Myboygilles (4a)
Myboycharlie x Anawest
1er Pornichet - Plat 2100m
06/12
2020
GOOD QUESTION (5a)
Manduro x Question Of Time
1er Prix Max Sicard - 14eme Etape du Defi du Galop, Toulouse (L) - Plat 2400m
05/12
2020
Lafayette (6a)
Kapgarde x Las Ventas
3ème Pau - Steeple 4000m
03/12
2020
Kendar Joy (3a)
Kendargent x Kitten's Lady
1er Napoli - Plat 1800m
 
29/11
2020
Raffles Sainte (4a)
Saint Des Saints x Loxlade
3ème Prix Andre Michel, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
18/11
2020
Martila (8a)
Martaline x Paola Pierji
3ème Warwick - Steeple 4000m
 
14/11
2020
Great Raffles (4a)
Kapgarde x Une Artiste
3ème Wetherby - Haies 3940m
 
14/11
2020
NORTHERLY WIND (8a)
Saint Des Saints x Las Ventas
1er Pr. Grande Steeple Chase Di Milano, Milano (Gr 1) - Steeple 5000m
 
11/11
2020
Raffles Sainte (4a)
Saint Des Saints x Loxlade
1er Compiegne - Steeple 3800m
09/11
2020
GOOD QUESTION (5a)
Manduro x Question Of Time
1er Prix du Grand Camp, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
08/11
2020
Raffles Face (3a)
Authorized x North Face
2ème Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans, Auteuil (Gr 1) - Haies 3600m
01/11
2020
Just Move On (6a)
No Risk At All x Jacira
3ème Durtal - Steeple 4000m
31/10
2020
Syncopation (3a)
Sinndar x Tempo Royale
2ème Pau - Plat 2400m
31/10
2020
Ricky Lady (5a)
Enrique x Lady Chloe
1er Durtal - Cross 4250m
31/10
2020
Origami (4a)
Manduro x Oekaki
3ème Pau - Plat 2400m
30/10
2020
Rubis Queen (6a)
Motivator x Queen America
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
28/10
2020
Fleur De Mai (4a)
Great Pretender x Miss Reddy
2ème Auteuil - Haies 3600m
27/10
2020
Lafayette (6a)
Kapgarde x Las Ventas
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
24/10
2020
Good Question (5a)
Manduro x Question Of Time
2ème Grand Prix de Nantes (11eme Etape du Defi du Galop), Nantes (L) - Plat 2400m
23/10
2020
Fusil Raffles (5a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
1er Cheltenham - Steeple 3180m
 
22/10
2020
Frosty Bay (6a)
Silver Frost x Grosgrain
1er Deauville - Plat 1900m
18/10
2020
Raffles Face (3a)
Authorized x North Face
2ème Racing Tv - Prix Georges de Talhouet-Roy, Auteuil (Gr 2) - Haies 3600m
18/10
2020
Dalahast (7a)
Ballingarry x Iroquoise Ii
3ème Auteuil - Steeple 3600m
11/10
2020
Friendly Star (5a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
3ème Le Pin Au Haras - Cross 5200m
11/10
2020
Usockem (12a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
3ème Parbudice - Plat 3300m
 
11/10
2020
Saint Shine (4a)
Saint Des Saints x Srinagar Girl
3ème Parbudice - Plat 4200m
 
10/10
2020
Raffles Sainte (4a)
Saint Des Saints x Loxlade
1er Dax - Steeple 3500m
10/10
2020
Man Of Kiel (4a)
Poliglote x Lady Chloe
3ème Saint-Brieuc - Haies 3800m
09/10
2020
Clever Duchess (3a)
Intello x Arch Duchess
1er Compiegne - Plat 2000m
08/10
2020
Fabulous Dragoness (5a)
Poliglote x Nathalie Blue
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
05/10
2020
Frosty Bay (6a)
Silver Frost x Grosgrain
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
03/10
2020
Rubis Queen (6a)
Motivator x Queen America
3ème Angers - Plat 2300m
01/10
2020
Swiss Guard (3a)
Martaline x La Garde Royale
2ème Auteuil - Haies 3600m
27/09
2020
Northerly Wind (8a)
Saint Des Saints x Las Ventas
2ème Pr. Lxxxi Gran Premio Merano Alto Adige, Merano (Gr 1) - Plat 5000m
 
26/09
2020
Vino Royale (5a)
Al Namix x Vie Royale
2ème Pr. 76 Premio Delle Nazioni - Memorial Marco Rocca, Merano (Gr 2) - Plat 6000m
 
25/09
2020
Fusil Raffles (5a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
1er Uttoxeter - Steeple 3200m
 
22/09
2020
Raffles Face (3a)
Authorized x North Face
3ème Prix Robert Lejeune, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
20/09
2020
Rubis Queen (6a)
Motivator x Queen America
1er Craon - Plat 2200m
14/09
2020
Don Papa (7a)
Gold Away x Anawest
2ème Compiegne - Plat 2000m
12/09
2020
Fleur De Mai (4a)
Great Pretender x Miss Reddy
3ème Nancy - Steeple 3800m
11/09
2020
Storm Katy (4a)
Sommerabend x Anasy
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
06/09
2020
Alienor (4a)
Teofilo x Sismix
1er Niort - Plat 2200m
05/09
2020
Rubis Queen (6a)
Motivator x Queen America
1er Craon - Plat 2200m
30/08
2020
Lafayette (6a)
Kapgarde x Las Ventas
1er Vittel - Steeple 3600m
29/08
2020
Syncopation (3a)
Sinndar x Tempo Royale
1er Deauville - Plat 1900m
26/08
2020
Bay Of Gibraltar (5a)
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
16/08
2020
Syncopation (3a)
Sinndar x Tempo Royale
1er Deauville - Plat 1900m
16/08
2020
Just Move On (6a)
No Risk At All x Jacira
1er Royan la Palmyre - Haies 4100m
15/08
2020
NORTHERLY WIND (8a)
Saint Des Saints x Las Ventas
1er Pr. Creme Anglaise - Memorial Gilberto Giottoli, Merano (L) - Plat 3800m
 
10/08
2020
Frosty Bay (6a)
Silver Frost x Grosgrain
1er Clairefontaine - Plat 1600m
02/08
2020
Vino Royale (5a)
Al Namix x Vie Royale
1er Granville-St Pair sur Mer - Cross 5800m
29/07
2020
Rubis Queen (6a)
Motivator x Queen America
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
26/07
2020
Fina De Virginia (5a)
Boris De Deauville x Iroquoise Ii
1er Le Pertre - Cross 4500m
22/07
2020
Syncopation (3a)
Sinndar x Tempo Royale
2ème Dieppe - Plat 2200m
21/07
2020
GOOD QUESTION (5a)
Manduro x Question Of Time
1er Prix Hubert Baguenault de Puchesse - 5eme Etape du Defi du Galop, Vichy (L) - Plat 2400m
19/07
2020
Warega (5a)
Penny's Picnic x Miss Carmie
2ème Vittel - Plat 1600m
13/07
2020
Vino Royale (5a)
Al Namix x Vie Royale
1er Granville-St Pair sur Mer - Cross 4800m
12/07
2020
American Style (5a)
Style Vendome x Queen America
3ème Morlaix - Plat 2600m
04/07
2020
Saint Shine (4a)
Saint Des Saints x Srinagar Girl
2ème Parbudice - Plat 3200m
 
04/07
2020
Usockem (12a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
2ème Parbudice - Plat 3400m
 
03/07
2020
Warega (5a)
Penny's Picnic x Miss Carmie
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
02/07
2020
Grey Frost (9a)
Verglas x Ego
2ème Dax - Plat 1400m
28/06
2020
Voix Du Bonheur (4a)
Boris De Deauville x Green Fever
1er Lignieres En Berry - Plat 2400m
23/06
2020
Galloping Star (4a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
1er Auteuil - Haies 3600m
23/06
2020
Raffles Face (3a)
Authorized x North Face
1er Auteuil - Haies 3500m
15/06
2020
Vino Royale (5a)
Al Namix x Vie Royale
3ème Le Lion d'Angers - Cross 4500m
15/06
2020
Friendly Star (5a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
1er Le Lion d'Angers - Cross 4500m
14/06
2020
Rubis Queen (6a)
Motivator x Queen America
1er Saint-Malo - Plat 2500m
09/06
2020
Warega (5a)
Penny's Picnic x Miss Carmie
1er Tarbes - Plat 1500m
07/06
2020
NORTHERLY WIND (8a)
Saint Des Saints x Las Ventas
1er Pr. Lunedi' Di Pentecoste, Merano (L) - Plat 3800m
 
06/06
2020
Rubis Queen (6a)
Motivator x Queen America
2ème Le Mans - Plat 2300m
31/05
2020
Vino Royale (5a)
Al Namix x Vie Royale
1er Senonnes-Pouance - Cross 4750m
31/05
2020
Fina De Virginia (5a)
Boris De Deauville x Iroquoise Ii
1er Lignieres En Berry - Cross 4800m
30/05
2020
Bay Of Gibraltar (5a)
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
3ème Dieppe - Plat 2400m
28/05
2020
Storm Katy (4a)
Sommerabend x Anasy
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
26/05
2020
Raffles Classic (5a)
Poliglote x Gray Steam
3ème Pau - Steeple 3900m
26/05
2020
Penpal (5a)
Muhtathir x Penkinella
1er Pau - Haies 3800m
25/05
2020
Clever Duchess (3a)
Intello x Arch Duchess
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
15/05
2020
Storm Katy (4a)
Sommerabend x Anasy
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
15/05
2020
Good Question (5a)
Manduro x Question Of Time
3ème Prix Bedel, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
12/05
2020
Grey Frost (9a)
Verglas x Ego
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
12/05
2020
Fina De Virginia (5a)
Boris De Deauville x Iroquoise Ii
1er Moulins - Haies 3500m
12/05
2020
Voix Du Bonheur (4a)
Boris De Deauville x Green Fever
1er Moulins - Plat 2800m
11/05
2020
Fleur De Mai (4a)
Great Pretender x Miss Reddy
2ème Compiegne - Haies 3600m
11/05
2020
Green Dragoness (4a)
Enrique x Nathalie Blue
1er Compiegne - Haies 3600m
15/03
2020
Raya Succes (5a)
Al Namix x Four Roses Succes
2ème Angouleme - Plat 3400m
14/03
2020
Good Question (5a)
Manduro x Question Of Time
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
11/03
2020
Laterana (5a)
Saint Des Saints x Latran
3ème Compiegne - Steeple 3800m
11/03
2020
Syncopation (3a)
Sinndar x Tempo Royale
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
11/03
2020
Raffles Sainte (4a)
Saint Des Saints x Loxlade
1er Compiegne - Haies 3400m
09/03
2020
Frosty Bay (6a)
Silver Frost x Grosgrain
3ème Chantilly - Plat 1500m
02/03
2020
Grey Frost (9a)
Verglas x Ego
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
02/03
2020
Raffles Face (3a)
Authorized x North Face
2ème Compiegne - Haies 3200m
28/02
2020
Myboygilles (4a)
Myboycharlie x Anawest
3ème Deauville - Plat 1500m
08/02
2020
Myboygilles (4a)
Myboycharlie x Anawest
2ème Chantilly - Plat 1600m
01/02
2020
Good Question (5a)
Manduro x Question Of Time
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
28/01
2020
Raffles Rose (4a)
Martaline x Four Roses Succes
2ème Pau - Steeple 3900m
22/01
2020
Friendly Star (5a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
3ème Pau - Cross 4100m
19/01
2020
Elegant Star (6a)
Kapgarde x Victoria's Star
1er Pau - Cross 4600m
19/01
2020
LATERANA (5a)
Saint Des Saints x Latran
1er 133eme Grand Prix de Pau - Biraben Foie Gras (Prix Andre Labarrere), Pau (Gr 3) - Steeple 5300m
18/01
2020
Papagana (7a)
Martaline x New Destiny
3ème Bet365 Mares' Hurdle (Registered As the Warfield) (Grade 2) (1) 4yo+, Ascot (Gr 2) - Haies 4700m
 
16/01
2020
Elegant Star (6a)
Kapgarde x Victoria's Star
1er Pau - Cross 4100m
14/01
2020
Good Question (5a)
Manduro x Question Of Time
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
07/01
2020
Eddy's Raya (6a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
2ème Pau - Haies 3500m
06/01
2020
Galloping Star (4a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
06/01
2020
Martila (8a)
Martaline x Paola Pierji
2ème Ayr - Steeple 3300m
 
28/12
2019
Question Of Mood (3a)
Muhtathir x Question Of Time
3ème Pornichet - Plat 3100m
27/12
2019
Elegant Star (5a)
Kapgarde x Victoria's Star
1er Pau - Cross 4100m
26/12
2019
Lord Roccoco (4a)
Enrique x Lady Chloe
1er Sedgefield - Haies 3980m
 
21/12
2019
Laterana (4a)
Saint Des Saints x Latran
1er Pau - Steeple 3900m
21/12
2019
Papagana (6a)
Martaline x New Destiny
3ème Marsh Hurdle (Registered As the Long Walk Hurdle) (Grade 1) (1) 4yo+, Ascot (Gr 1) - Haies 4880m
 
17/12
2019
Vie En Rose (3a)
Muhtathir x Vie Royale
2ème Pornichet - Plat 2400m
15/12
2019
Friendly Star (4a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
1er Pau - Cross 4100m
12/12
2019
Origami (3a)
Manduro x Oekaki
2ème Toulouse - Plat 2400m
10/12
2019
Kick Up (3a)
Martaline x Kilda
1er Pau - Steeple 3400m
10/12
2019
Elegant Star (5a)
Kapgarde x Victoria's Star
2ème Pau - Cross 4100m
07/12
2019
Uroquois (11a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
2ème Pau - Cross 4700m
01/12
2019
From You To Me (4a)
Saint Des Saints x Toi Et Le Soleil
2ème Craon - Cross 4900m
26/11
2019
Martila (7a)
Martaline x Paola Pierji
3ème Sedgefield - Steeple 3280m
 
25/11
2019
Don Papa (6a)
Gold Away x Anawest
3ème Pornichet - Plat 1700m
25/11
2019
PAPAGANA (6a)
Martaline x New Destiny
1er Racing Tv Mares' Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+, Kempton (L) - Haies 4900m
 
25/11
2019
Castletown (7a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Musselburgh - Steeple 4060m
 
24/11
2019
Raffles Sun (5a)
Poliglote x Gray Steam
2ème Prix Leon Olry-Roederer, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
22/11
2019
Raffles Classic (4a)
Poliglote x Gray Steam
3ème Compiegne - Steeple 3800m
17/11
2019
Origami (3a)
Manduro x Oekaki
3ème Agen-le Passage - Plat 2500m
16/11
2019
From You To Me (4a)
Saint Des Saints x Toi Et Le Soleil
2ème Durtal - Cross 4250m
13/11
2019
Good Question (4a)
Manduro x Question Of Time
2ème Prix du Grand Camp, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
10/11
2019
Just Move On (5a)
No Risk At All x Jacira
1er Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
09/11
2019
FUSIL RAFFLES (4a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
1er Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+, Wincanton (Gr 2) - Haies 3060m
 
02/11
2019
Raffles Classic (4a)
Poliglote x Gray Steam
2ème Auteuil - Haies 3600m
02/11
2019
Martila (7a)
Martaline x Paola Pierji
3ème Ayr - Haies 3200m
 
01/11
2019
RAFFLES SUN (5a)
Poliglote x Gray Steam
1er Prix de Besancon, Compiegne (L) - Haies 3800m
27/10
2019
Northerly Wind (7a)
Saint Des Saints x Las Ventas
2ème Pr. Chiusura, Merano (L) - Plat 3800m
 
26/10
2019
Usockem (11a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
1er Parbudice - Plat 3400m
 
26/10
2019
Lord Roccoco (4a)
Enrique x Lady Chloe
3ème Kelso - Haies 4180m
 
19/10
2019
Laterana (4a)
Saint Des Saints x Latran
1er Auteuil - Steeple 3500m
14/10
2019
Grey Frost (8a)
Verglas x Ego
1er Toulouse - Plat 1600m
13/10
2019
Don Papa (6a)
Gold Away x Anawest
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
12/10
2019
Warega (4a)
Penny's Picnic x Miss Carmie
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
09/10
2019
Dalahast (6a)
Ballingarry x Iroquoise Ii
1er Auteuil - Steeple 4400m
06/10
2019
Martila (7a)
Martaline x Paola Pierji
2ème Kelso - Haies 3240m
 
03/10
2019
Raya Time (6a)
Al Namix x Ruthenoise
1er Clonmel - Haies 3340m
 
02/10
2019
Frosty Bay (5a)
Silver Frost x Grosgrain
1er Fontainebleau - Plat 1400m
01/10
2019
Lord Roccoco (4a)
Enrique x Lady Chloe
2ème Sedgefield - Haies 3980m
 
26/09
2019
Raffles Classic (4a)
Poliglote x Gray Steam
3ème Compiegne - Haies 3600m
24/09
2019
Warega (4a)
Penny's Picnic x Miss Carmie
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
23/09
2019
Laterana (4a)
Saint Des Saints x Latran
2ème Auteuil - Steeple 3600m
23/09
2019
Friendly Star (4a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
3ème Craon - Steeple 4100m
23/09
2019
Blue Dragon (8a)
Califet x Nathalie Blue
2ème Prix de Compiegne, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
11/09
2019
Roll Of The Dice (3a)
No Risk At All x Pina
3ème Auteuil - Haies 3000m
08/09
2019
Don Papa (6a)
Gold Away x Anawest
3ème Niort - Plat 2200m
08/09
2019
Northerly Wind (7a)
Saint Des Saints x Las Ventas
1er Merano - Plat 3900m
 
06/09
2019
Grey Frost (8a)
Verglas x Ego
1er Toulouse - Plat 1600m
02/09
2019
Good Question (4a)
Manduro x Question Of Time
2ème Prix Dirickx - 11 Eme Etape du Defi du Galop -, Craon (L) - Plat 2400m
27/08
2019
Frosty Bay (5a)
Silver Frost x Grosgrain
2ème Deauville - Plat 1500m
27/08
2019
Key Player (4a)
Kheleyf x My Pretty Girl
1er Epsom - Plat 1400m
 
26/08
2019
Alienor (3a)
Teofilo x Sismix
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
18/08
2019
Vino Royale (4a)
Al Namix x Vie Royale
1er Le Pertre - Cross 4000m
11/08
2019
Roy Burg (5a)
Sageburg x Miss Carmie
1er Josselin - Plat 2600m
11/08
2019
Frosty Bay (5a)
Silver Frost x Grosgrain
3ème Deauville - Plat 1500m
05/08
2019
Land Baron (11a)
Lando x Latran
1er Dinan - Steeple 4300m
01/08
2019
Alienor (3a)
Teofilo x Sismix
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
31/07
2019
Galloping Star (3a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
3ème Royan la Palmyre - Plat 2900m
28/07
2019
Vino Royale (4a)
Al Namix x Vie Royale
3ème Molieres - Cross 4000m
21/07
2019
Roy Burg (5a)
Sageburg x Miss Carmie
3ème La Gacilly - Plat 3100m
18/07
2019
Warega (4a)
Penny's Picnic x Miss Carmie
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
16/07
2019
Good Question (4a)
Manduro x Question Of Time
2ème Prix Hubert Baguenault de Puchesse - 7eme Etape du Defi du Galop, Vichy (L) - Plat 2400m
08/07
2019
As Solitaire (9a)
Loup Solitaire x Very Cad
3ème Granville-St Pair sur Mer - Cross 4800m
05/07
2019
Bay Of Gibraltar (4a)
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
23/06
2019
Good Question (4a)
Manduro x Question Of Time
3ème Grand Prix de Lyon - 6eme Etape du Defi du Galop, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
23/06
2019
Just Move On (5a)
No Risk At All x Jacira
1er Gemozac - Plat 2800m
 
23/06
2019
Lord Roccoco (4a)
Enrique x Lady Chloe
1er Hexham - Haies 3240m
 
16/06
2019
As Solitaire (9a)
Loup Solitaire x Very Cad
1er Segre - Cross 4800m
 
13/06
2019
Storm Katy (3a)
Sommerabend x Anasy
1er Parislongchamp - Plat 1600m
10/06
2019
Jizellita (4a)
Muhtathir x Jacira
1er Parislongchamp - Plat 2200m
10/06
2019
Myboygilles (3a)
Myboycharlie x Anawest
1er Orleans - Plat 2200m
 
10/06
2019
Vino Royale (4a)
Al Namix x Vie Royale
3ème Nort-sur-Erdre - Steeple 3500m
 
09/06
2019
Blue Dragon (8a)
Califet x Nathalie Blue
3ème Prix la Barka, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
09/06
2019
Just Move On (5a)
No Risk At All x Jacira
1er Gemozac - Plat 2800m
 
07/06
2019
Warega (4a)
Penny's Picnic x Miss Carmie
2ème Compiegne - Plat 1600m
02/06
2019
Ricky Lady (4a)
Enrique x Lady Chloe
3ème Dieppe - Haies 3400m
 
28/05
2019
Key Player (4a)
Kheleyf x My Pretty Girl
1er Brighton - Plat 1400m
 
25/05
2019
Macho Boris (4a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
2ème Compiegne - Haies 3600m
23/05
2019
Storm Katy (3a)
Sommerabend x Anasy
2ème Amiens - Plat 1650m
19/05
2019
Kick Up (3a)
Martaline x Kilda
2ème Prix le Parisien (Prix Stanley), Auteuil (L) - Haies 3500m
19/05
2019
Dalahast (6a)
Ballingarry x Iroquoise Ii
1er Auteuil - Steeple 4400m
10/05
2019
Blue Dragon (8a)
Califet x Nathalie Blue
1er Auteuil - Haies 3600m
04/05
2019
FUSIL RAFFLES (4a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
1er Aes Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo, Punchestown (Gr 1) - Haies 3200m
 
04/05
2019
Macho Falcon (5a)
Falco x Macho Tempo
3ème Vichy - Haies 3700m
 
03/05
2019
Raffles Sun (5a)
Poliglote x Gray Steam
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
01/05
2019
Don Papa (6a)
Gold Away x Anawest
3ème Langon-Libourne - Plat 2500m
 
27/04
2019
Laterana (4a)
Saint Des Saints x Latran
3ème Prix Amadou, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
26/04
2019
Roll Of The Dice (3a)
No Risk At All x Pina
3ème La Teste de Buch - Haies 3400m
22/04
2019
Kick On (10a)
Poliglote x Kilda
1er Le Lion d'Angers - Cross 5200m
21/04
2019
Elusive Cat (3a)
Elusive City x Catsalot
3ème Tarbes - Plat 1500m
 
20/04
2019
Castletown (7a)
Poliglote x Las Ventas
1er Ayr - Haies 4100m
 
18/04
2019
Bay Of Gibraltar (4a)
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
17/04
2019
KICK UP (3a)
Martaline x Kilda
1er Prix Wild Monarch (Poulains), Auteuil (L) - Haies 3000m
13/04
2019
Castletown (7a)
Poliglote x Las Ventas
1er Ayr - Haies 4100m
 
12/04
2019
Grey Frost (8a)
Verglas x Ego
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
11/04
2019
Fabulous Dragoness (4a)
Poliglote x Nathalie Blue
1er Auteuil - Haies 3500m
06/04
2019
Blue Dragon (8a)
Califet x Nathalie Blue
2ème Prix Jean Granel, Auteuil (L) - Haies 3900m
03/04
2019
Roll Of The Dice (3a)
No Risk At All x Pina
2ème Fontainebleau - Haies 3000m
02/04
2019
Macho Boris (4a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
3ème Compiegne - Haies 3600m
31/03
2019
Fina De Virginia (4a)
Boris De Deauville x Iroquoise Ii
1er Le Lion d'Angers - Haies 3700m
29/03
2019
Biblical (4a)
Harbour Watch x Prophecie
2ème Wetherby - Plat 3200m
 
26/03
2019
Raya Time (6a)
Al Namix x Ruthenoise
2ème Clonmel - Haies 3200m
 
26/03
2019
Good Question (4a)
Manduro x Question Of Time
3ème Prix de la Porte de Madrid, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
24/03
2019
Kick On (10a)
Poliglote x Kilda
1er Lignieres En Berry - Cross 4800m
 
23/03
2019
Don Papa (6a)
Gold Away x Anawest
3ème Pornichet - Plat 2100m
16/03
2019
Calypso Song (4a)
Manduro x Call The Tune
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
13/03
2019
Rubis Queen (5a)
Motivator x Queen America
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
04/03
2019
D'bru Na Boinne (6a)
Califet x Message Personnel
3ème Leopardstown - Steeple 3400m
 
03/03
2019
Castletown (7a)
Poliglote x Las Ventas
3ème Sedgefield - Steeple 4220m
 
03/03
2019
RAFFLES SUN (5a)
Poliglote x Gray Steam
1er Prix Juigne, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
03/03
2019
Milord Thomas (10a)
Kapgarde x Star D'avril
3ème Prix Robert de Clermont-Tonnerre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
03/03
2019
Vino Royale (4a)
Al Namix x Vie Royale
1er Paray-le-Monial - Steeple 4000m
02/03
2019
PAPAGANA (6a)
Martaline x New Destiny
1er 888sport Take 'Em On Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (1) 4yo+, Doncaster (L) - Haies 4880m
 
23/02
2019
GOOD QUESTION (4a)
Manduro x Question Of Time
1er Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2019, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2500m
23/02
2019
Calypso Song (4a)
Manduro x Call The Tune
2ème Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2019, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2500m
23/02
2019
FUSIL RAFFLES (4a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
1er 888sport Take 'Em On Adonis Juvenile Hurdle (Grade 2) (1) 4yo, Kempton (Gr 2) - Haies 3200m
 
19/02
2019
Fina De Virginia (4a)
Boris De Deauville x Iroquoise Ii
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
17/02
2019
Raya Time (6a)
Al Namix x Ruthenoise
2ème Navan - Haies 3200m
 
15/02
2019
Papagana (6a)
Martaline x New Destiny
3ème Weatherbys Tba Jane Seymour Mares' Novices' Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+, Sandown (Gr 2) - Haies 3960m
 
03/02
2019
UROQUOIS (11a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
1er Grand Cross de Pau Reverdy (Prix Gaston de Bataille), Pau (L) - Cross 6300m
02/02
2019
Good Question (4a)
Manduro x Question Of Time
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
01/02
2019
Laterana (4a)
Saint Des Saints x Latran
3ème Prix Camille Duboscq, Pau (L) - Haies 3500m
29/01
2019
Grey Frost (8a)
Verglas x Ego
3ème Pau - Plat 1500m
29/01
2019
Friendly Star (4a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
2ème Pau - Steeple 3900m
29/01
2019
D'bru Na Boinne (6a)
Califet x Message Personnel
3ème Down Royal - Steeple 3240m
 
26/01
2019
Raya Time (6a)
Al Namix x Ruthenoise
3ème Fairyhouse - Haies 3200m
 
23/01
2019
Don Papa (6a)
Gold Away x Anawest
3ème Pornichet - Plat 2100m
19/01
2019
Passeport (6a)
Heliostatic x Fearless Flyer
1er Pornichet - Plat 1700m
14/01
2019
Good Question (4a)
Manduro x Question Of Time
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
13/01
2019
Martila (7a)
Martaline x Paola Pierji
1er Kelso - Haies 3240m
 
11/01
2019
Laterana (4a)
Saint Des Saints x Latran
1er Pau - Haies 3500m
11/01
2019
Castletown (7a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Sedgefield - Steeple 3280m
 
09/01
2019
Friendly Star (4a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
2ème Pau - Steeple 3700m
09/01
2019
Just Move On (5a)
No Risk At All x Jacira
1er Pau - Haies 3500m
07/01
2019
Penpal (4a)
Muhtathir x Penkinella
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
05/01
2019
Castletown (7a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Kelso - Steeple 4460m
 
05/01
2019
Castletown (7a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Kelso - Steeple 4460m
 
05/01
2019
Castletown (7a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Kelso - Steeple 4460m
 
05/01
2019
Castletown (7a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Kelso - Steeple 4460m
 
05/01
2019
Castletown (7a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Kelso - Steeple 4460m
 
05/01
2019
Castletown (7a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Kelso - Steeple 4460m
 
04/01
2019
Vino Royale (4a)
Al Namix x Vie Royale
1er Pau - Haies 3300m
02/01
2019
Don Papa (6a)
Gold Away x Anawest
3ème Pornichet - Plat 2100m
02/01
2019
Elegant Star (5a)
Kapgarde x Victoria's Star
1er Pau - Cross 4100m
01/01
2019
D'bru Na Boinne (6a)
Califet x Message Personnel
2ème Tramore - Steeple 3200m
 
26/12
2018
Raya Time (5a)
Al Namix x Ruthenoise
3ème Leopardstown - Haies 3200m
 
22/12
2018
Uroquois (10a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
1er Pau - Cross 5600m
 
16/12
2018
Laterana (3a)
Saint Des Saints x Latran
1er Pau - Haies 3500m
 
15/12
2018
Bay Of Gibraltar (3a)
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
11/12
2018
Elegant Star (4a)
Kapgarde x Victoria's Star
1er Pau - Cross 4100m
 
09/12
2018
Castletown (6a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Kelso - Steeple 4680m
 
08/12
2018
Papagana (5a)
Martaline x New Destiny
1er Sandown - Haies 3960m
 
06/12
2018
Lateranito (3a)
Martaline x La Garde Royale
3ème Pau - Haies 3500m
 
04/12
2018
Friendly Star (3a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
2ème Pau - Steeple 3400m
 
04/12
2018
Uroquois (10a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
1er Pau - Cross 4700m
 
03/12
2018
Penpal (3a)
Muhtathir x Penkinella
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
 
29/11
2018
Bay Of Gibraltar (3a)
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
25/11
2018
RAFFLES SUN (4a)
Poliglote x Gray Steam
1er Prix Andre Michel, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
24/11
2018
Just Move On (4a)
No Risk At All x Jacira
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
 
23/11
2018
FABULOUS DRAGONESS (3a)
Poliglote x Nathalie Blue
1er Prix Jacques de Vienne, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2500m
 
19/11
2018
Eddy's Raya (4a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
17/11
2018
Friendly Star (3a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
14/11
2018
Bay Of Gibraltar (3a)
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
3ème Angers - Plat 2100m
 
11/11
2018
Raffles Sun (4a)
Poliglote x Gray Steam
3ème Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans), Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
08/11
2018
D'bru Na Boinne (5a)
Califet x Message Personnel
1er Thurles - Steeple 3600m
 
04/11
2018
Milord Thomas (9a)
Kapgarde x Star D'avril
3ème Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5500m
 
03/11
2018
As Solitaire (8a)
Loup Solitaire x Very Cad
2ème Durtal - Cross 4900m
02/11
2018
Storm Katy (2a)
Sommerabend x Anasy
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
01/11
2018
Eyecatching (3a)
Reliable Man x Schwarzweiss
1er Øvrevoll - Plat 2400m
 
01/11
2018
Cool Me Down (3a)
Martaline x Pina
2ème Compiegne - Haies 3400m
 
26/10
2018
Don Papa (5a)
Gold Away x Anawest
2ème Angers - Plat 1600m
26/10
2018
Storm Katy (2a)
Sommerabend x Anasy
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
24/10
2018
Friendly Star (3a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
2ème Strasbourg - Haies 3500m
19/10
2018
Rubis Queen (4a)
Motivator x Queen America
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
19/10
2018
FABULOUS DRAGONESS (3a)
Poliglote x Nathalie Blue
1er Prix la Fabrique d'Architecture (Px Yves d'Armaille), Moulins (Gr 3) - Plat 2400m
18/10
2018
Just Move On (4a)
No Risk At All x Jacira
3ème Toulouse - Haies 3500m
18/10
2018
Grey Frost (7a)
Verglas x Ego
3ème Toulouse - Plat 1400m
16/10
2018
Anourhadapura (5a)
Al Namix x Star D'avril
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
14/10
2018
Don Papa (5a)
Gold Away x Anawest
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
14/10
2018
Milord Thomas (9a)
Kapgarde x Star D'avril
2ème Prix Heros XII, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
09/10
2018
Good Question (3a)
Manduro x Question Of Time
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
 
07/10
2018
Grey Frost (7a)
Verglas x Ego
3ème Agen-le Passage - Plat 1200m
07/10
2018
Gold And Stars (4a)
Full Of Gold x Star D'avril
1er Saint-Brieuc - Steeple 3600m
03/10
2018
Eddy's Raya (4a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
1er Toulouse - Haies 3500m
02/10
2018
Cool Me Down (3a)
Martaline x Pina
1er Compiegne - Haies 3400m
 
02/10
2018
Calypso Song (3a)
Manduro x Call The Tune
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
02/10
2018
RAFFLES SUN (4a)
Poliglote x Gray Steam
1er Prix Dominique Sartini, Compiegne (L) - Haies 3600m
 
01/10
2018
Elegant Star (4a)
Kapgarde x Victoria's Star
1er Moulins - Haies 3600m
30/09
2018
As Solitaire (8a)
Loup Solitaire x Very Cad
1er Segre - Cross 4800m
23/09
2018
Grey Frost (7a)
Verglas x Ego
1er Mont-de-Marsan - Plat 1600m
 
20/09
2018
Elegant Star (4a)
Kapgarde x Victoria's Star
2ème Strasbourg - Haies 3500m
19/09
2018
Anourhadapura (5a)
Al Namix x Star D'avril
1er Clairefontaine - Haies 3600m
 
17/09
2018
Eddy's Raya (4a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
2ème Vichy - Haies 3500m
 
16/09
2018
Just Move On (4a)
No Risk At All x Jacira
1er Dax - Haies 3800m
16/09
2018
Thunder Boy (3a)
Haatef x Nice To Know
2ème Montauban - Plat 2250m
14/09
2018
Bay Of Gibraltar (3a)
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
13/09
2018
Good Question (3a)
Manduro x Question Of Time
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
 
09/09
2018
Don Papa (5a)
Gold Away x Anawest
1er Montier-En-Der - Plat 2300m
06/09
2018
Storm Katy (2a)
Sommerabend x Anasy
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
02/09
2018
Cool Me Down (3a)
Martaline x Pina
1er Dax - Steeple 3500m
31/08
2018
Raffles Sun (4a)
Poliglote x Gray Steam
1er Auteuil - Haies 3600m
30/08
2018
Good Question (3a)
Manduro x Question Of Time
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
 
27/08
2018
Bay Of Gibraltar (3a)
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
24/08
2018
Storm Katy (2a)
Sommerabend x Anasy
2ème Deauville - Plat 1500m
 
22/08
2018
Good Question (3a)
Manduro x Question Of Time
1er Vichy - Plat 2000m
 
18/08
2018
FABULOUS DRAGONESS (3a)
Poliglote x Nathalie Blue
1er Prix Antoine de Vazelhes (Criterium du Centre), Vichy (Gr 3) - Plat 2400m
13/08
2018
Storm Katy (2a)
Sommerabend x Anasy
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
12/08
2018
Sage Quest (4a)
Sageburg x Question Of Time
3ème Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
06/08
2018
Land Baron (10a)
Lando x Latran
1er Dinan - Steeple 4300m
04/08
2018
Friendly Star (3a)
Saint Des Saints x Victoria's Star
3ème Vittel - Haies 3300m
31/07
2018
Grey Frost (7a)
Verglas x Ego
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
29/07
2018
From You To Me (3a)
Saint Des Saints x Toi Et Le Soleil
1er Vittel - Plat 2400m
29/07
2018
As Solitaire (8a)
Loup Solitaire x Very Cad
1er Le Pertre - Cross 4500m
27/07
2018
Fusil Raffles (3a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
2ème Les Sables-d'Olonne - Haies 3450m
 
24/07
2018
Storm Katy (2a)
Sommerabend x Anasy
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
23/07
2018
Good Question (3a)
Manduro x Question Of Time
2ème Chantilly - Plat 3000m
 
22/07
2018
Virevolt (2a)
Makfi x Viking Splendor
1er Pompadour - Plat 1200m
21/07
2018
Raffles Sun (4a)
Poliglote x Gray Steam
1er Clairefontaine - Steeple 3700m
19/07
2018
Calypso Song (3a)
Manduro x Call The Tune
3ème Vichy - Plat 2400m
 
13/07
2018
Fusil Raffles (3a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
1er Senonnes-Pouance - Haies 3600m
10/07
2018
Storm Katy (2a)
Sommerabend x Anasy
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
08/07
2018
Land Baron (10a)
Lando x Latran
3ème Questembert - Steeple 4200m
05/07
2018
Cool Me Down (3a)
Martaline x Pina
1er Dax - Haies 3500m
 
01/07
2018
As Solitaire (8a)
Loup Solitaire x Very Cad
2ème Segre - Cross 4800m
26/06
2018
Raffles Sun (4a)
Poliglote x Gray Steam
2ème Prix Gerald de Rochefort, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
25/06
2018
Jizellita (3a)
Muhtathir x Jacira
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
23/06
2018
Land Baron (10a)
Lando x Latran
1er Morlaix - Steeple 3900m
20/06
2018
Grey Frost (7a)
Verglas x Ego
2ème Dax - Plat 1400m
 
12/06
2018
Storm Katy (2a)
Sommerabend x Anasy
1er Dieppe - Plat 1400m
07/06
2018
Warega (3a)
Penny's Picnic x Miss Carmie
1er Parislongchamp - Plat 1400m
31/05
2018
Papagana (5a)
Martaline x New Destiny
1er Ffos Las - Haies 3160m
 
27/05
2018
Bonne Passe (7a)
Maresca Sorrento x Iroquoise Ii
1er Blain Bouvron le Gavre - Cross 5500m
25/05
2018
Jizellita (3a)
Muhtathir x Jacira
1er Chateaubriant - Plat 1950m
 
22/05
2018
Fabulous Dragoness (3a)
Poliglote x Nathalie Blue
1er Vichy - Plat 2400m
 
18/05
2018
Martiloo (8a)
Martaline x Paola Pierji
1er Aintree - Steeple 3980m
 
14/05
2018
Raya Time (5a)
Al Namix x Ruthenoise
1er Killarney - Plat 3400m
 
13/05
2018
Gold And Stars (4a)
Full Of Gold x Star D'avril
3ème Morlaix - Steeple 3500m
13/05
2018
La Fille Francaise (5a)
Kapgarde x Pondimari
1er Southwell - Haies 4800m
 
13/05
2018
MARTINSTAR (6a)
Martaline x Star D'avril
1er Pr. Grande Steeple Chase Di Milano, Milano (Gr 1) - Steeple 5000m
 
12/05
2018
Land Baron (10a)
Lando x Latran
1er Strasbourg - Steeple 4200m
 
07/05
2018
Martiloo (8a)
Martaline x Paola Pierji
1er Ayr - Steeple 4100m
 
06/05
2018
Grey Frost (7a)
Verglas x Ego
1er Angouleme - Plat 1000m
02/05
2018
Jizellita (3a)
Muhtathir x Jacira
2ème Nancy - Plat 1950m
 
02/05
2018
Drop Dead Gorgeous (2a)
Sepoy x Arabian Flight
1er Chantilly - Plat 1000m
 
01/05
2018
Calypso Song (3a)
Manduro x Call The Tune
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
28/04
2018
Milord Thomas (9a)
Kapgarde x Star D'avril
3ème Prix Ingre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
27/04
2018
Castletown (6a)
Poliglote x Las Ventas
1er Perth - Haies 4040m
 
25/04
2018
Don Papa (5a)
Gold Away x Anawest
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
25/04
2018
Good Question (3a)
Manduro x Question Of Time
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
23/04
2018
Land Baron (10a)
Lando x Latran
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
17/04
2018
Bonne Passe (7a)
Maresca Sorrento x Iroquoise Ii
3ème Fontainebleau - Cross 4600m
 
17/04
2018
Story Of My Life (3a)
Siyouni x Question
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
16/04
2018
Bay Of Gibraltar (3a)
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
1er Moulins - Plat 2200m
 
14/04
2018
As Solitaire (8a)
Loup Solitaire x Very Cad
3ème Paray-le-Monial - Cross 4500m
13/04
2018
Jizellita (3a)
Muhtathir x Jacira
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
 
11/04
2018
Rubis Queen (4a)
Motivator x Queen America
1er Parislongchamp - Plat 2400m
 
10/04
2018
Kick On (9a)
Poliglote x Kilda
2ème Compiegne - Cross 4700m
 
08/04
2018
Eddy's Raya (4a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
1er Angouleme - Haies 3800m
07/04
2018
Milord Thomas (9a)
Kapgarde x Star D'avril
2ème Prix Murat, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
 
03/04
2018
Key Player (3a)
Kheleyf x My Pretty Girl
1er Lingfield - Plat 1600m
 
02/04
2018
Warega (3a)
Penny's Picnic x Miss Carmie
1er Tarbes - Plat 1500m
01/04
2018
Lafayette (4a)
Kapgarde x Las Ventas
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
25/03
2018
Bay Of Gibraltar (3a)
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
3ème Machecoul - Plat 2350m
19/03
2018
Shanawest (6a)
Kingsalsa x Anawest
2ème Compiegne - Plat 1400m
 
18/03
2018
Calypso Song (3a)
Manduro x Call The Tune
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
15/03
2018
Frosty Bay (4a)
Silver Frost x Grosgrain
1er Chantilly - Plat 1500m
 
07/03
2018
Bay Of Gibraltar (3a)
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
3ème Compiegne - Plat 2400m
 
06/03
2018
Good Question (3a)
Manduro x Question Of Time
3ème Nantes - Plat 2200m
 
04/03
2018
Elegant Star (4a)
Kapgarde x Victoria's Star
3ème Auteuil - Steeple 3500m
 
03/03
2018
Lafayette (4a)
Kapgarde x Las Ventas
1er Fontainebleau - Haies 3550m
24/02
2018
Frosty Bay (4a)
Silver Frost x Grosgrain
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
24/02
2018
Eddy's Raya (4a)
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
18/02
2018
Good Question (3a)
Manduro x Question Of Time
1er Machecoul - Plat 2350m
04/02
2018
UROQUOIS (10a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
1er Grand Cross de Pau Reverdy (Prix Gaston de Bataille), Pau (L) - Cross 6200m
 
03/02
2018
Seisme (4a)
Falco x Sismix
1er Pau - Plat 1950m
 
03/02
2018
Shanawest (6a)
Kingsalsa x Anawest
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
25/01
2018
Don Papa (5a)
Gold Away x Anawest
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
24/01
2018
Elegant Star (4a)
Kapgarde x Victoria's Star
1er Pau - Steeple 3700m
 
18/01
2018
Bonne Passe (7a)
Maresca Sorrento x Iroquoise Ii
2ème Pau - Cross 4600m
 
04/01
2018
Good Question (3a)
Manduro x Question Of Time
3ème Deauville - Plat 1900m
26/12
2017
Shanawest (5a)
Kingsalsa x Anawest
2ème Deauville - Plat 1500m
 
23/12
2017
Elegant Star (3a)
Kapgarde x Victoria's Star
2ème Pau - Steeple 3400m
 
23/12
2017
Uroquois (9a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
2ème Pau - Cross 5600m
 
14/12
2017
Shanawest (5a)
Kingsalsa x Anawest
2ème Deauville - Plat 1900m
 
12/12
2017
Grey Frost (6a)
Verglas x Ego
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
02/12
2017
Uroquois (9a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
3ème Pau - Cross 4600m
30/11
2017
Martinstar (5a)
Martaline x Star D'avril
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
26/11
2017
Raffles Sun (3a)
Poliglote x Gray Steam
1er Auteuil - Haies 3500m
 
26/11
2017
Milord Thomas (8a)
Kapgarde x Star D'avril
2ème Prix Georges Courtois, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
 
23/11
2017
Bay Of Gibraltar (2a)
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
1er Angers - Plat 2000m
 
18/11
2017
Calypso Song (2a)
Manduro x Call The Tune
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
 
12/11
2017
Northerly Wind (5a)
Saint Des Saints x Las Ventas
1er Milano - Plat 4000m
 
07/11
2017
Passeport (4a)
Heliostatic x Fearless Flyer
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/11
2017
Milord Thomas (8a)
Kapgarde x Star D'avril
2ème Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5500m
05/11
2017
Bay Of Gibraltar (2a)
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
2ème Durtal - Plat 2000m
04/11
2017
Martila (5a)
Martaline x Paola Pierji
1er Ayr - Haies 3200m
 
28/10
2017
Roy Burg (3a)
Sageburg x Miss Carmie
2ème Nantes - Plat 2400m
 
28/10
2017
Milord Thomas (8a)
Kapgarde x Star D'avril
3ème Prix de Besancon, Compiegne (L) - Haies 3800m
 
27/10
2017
La Bella (3a)
Kapgarde x La Trattoria
2ème Les Sables-d'Olonne - Haies 3450m
 
26/10
2017
Invincible Viking (9a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
1er Angers - Plat 1600m
 
20/10
2017
Just Move On (3a)
No Risk At All x Jacira
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
 
17/10
2017
Shanawest (5a)
Kingsalsa x Anawest
2ème Deauville - Plat 1900m
 
15/10
2017
Calypso Song (2a)
Manduro x Call The Tune
2ème Hyeres - Plat 1850m
09/10
2017
Clem Fandango (3a)
Elzaam x Question
2ème EBF Musselburgh Fillies' Sprint Stakes Registered As The Arran Stakes, Musselburgh (L) - Plat 1000m
 
27/09
2017
Just Move On (3a)
No Risk At All x Jacira
3ème Le Mans - Plat 2300m
 
27/09
2017
Raffles Sun (3a)
Poliglote x Gray Steam
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
24/09
2017
Seisme (3a)
Falco x Sismix
2ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
23/09
2017
Roy Burg (3a)
Sageburg x Miss Carmie
3ème Craon - Plat 2400m
 
14/09
2017
Seisme (3a)
Falco x Sismix
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
10/09
2017
Denzio (7a)
Librettist x Dansia
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
03/09
2017
Kmon Sport (4a)
Orpen x Kilda
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 1200m
20/08
2017
Kytalpha's Sun (4a)
Kitalpha x Quail Landing
1er Pompadour - Plat 2600m
17/08
2017
Seisme (3a)
Falco x Sismix
3ème La Teste de Buch - Plat 1800m
14/08
2017
Shanawest (5a)
Kingsalsa x Anawest
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
12/08
2017
Invincible Viking (9a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
2ème Pornichet - Plat 1700m
11/08
2017
Frosty Bay (3a)
Silver Frost x Grosgrain
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
07/08
2017
Land Baron (9a)
Lando x Latran
1er Dinan - Steeple 4300m
05/08
2017
Kytalpha's Sun (4a)
Kitalpha x Quail Landing
2ème Pompadour - Plat 2200m
04/08
2017
Roy Burg (3a)
Sageburg x Miss Carmie
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
02/08
2017
Martiloo (7a)
Martaline x Paola Pierji
1er Perth - Steeple 3200m
 
23/07
2017
Don Hugues Pipard (6a)
Desert Style x Nouvelle Reine
3ème Pompadour - Plat 2600m
18/07
2017
Land Baron (9a)
Lando x Latran
3ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
 
29/06
2017
Kmon Sport (4a)
Orpen x Kilda
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
25/06
2017
As Solitaire (7a)
Loup Solitaire x Very Cad
3ème Segre - Cross 4800m
29/05
2017
Frosty Bay (3a)
Silver Frost x Grosgrain
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
27/05
2017
Invincible Viking (9a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
25/05
2017
Kick On (8a)
Poliglote x Kilda
2ème Prix Anjou-Loire Challenge, Le Lion d'Angers (L) - Cross 7300m
 
21/05
2017
Kytalpha's Sun (4a)
Kitalpha x Quail Landing
3ème Pompadour - Plat 2200m
20/05
2017
Polimix (4a)
Martaline x Las Ventas
2ème Prix le Parisien - Prix le Guales de Mezaubran, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
18/05
2017
Invincible Viking (9a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
15/05
2017
Frosty Bay (3a)
Silver Frost x Grosgrain
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
09/05
2017
Macho Falcon (3a)
Falco x Macho Tempo
2ème Strasbourg - Haies 3500m
07/05
2017
As Solitaire (7a)
Loup Solitaire x Very Cad
3ème Durtal - Cross 4900m
05/05
2017
Martinstar (5a)
Martaline x Star D'avril
2ème Auteuil - Steeple 4400m
 
04/05
2017
Kick On (8a)
Poliglote x Kilda
1er Le Lion d'Angers - Cross 5200m
27/04
2017
Polimix (4a)
Martaline x Las Ventas
2ème Prix Gaston Branere, Compiegne (L) - Haies 3600m
 
21/04
2017
Martinstar (5a)
Martaline x Star D'avril
2ème Auteuil - Steeple 3500m
 
17/04
2017
Seisme (3a)
Falco x Sismix
1er Langon-Libourne - Plat 1800m
17/04
2017
BLUE DRAGON (6a)
Califet x Nathalie Blue
1er Prix Leon Rambaud, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
 
01/04
2017
Martinstar (5a)
Martaline x Star D'avril
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
31/03
2017
Frosty Bay (3a)
Silver Frost x Grosgrain
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1700m
 
29/03
2017
Polimix (4a)
Martaline x Las Ventas
2ème Compiegne - Haies 3600m
 
28/03
2017
Roy Burg (3a)
Sageburg x Miss Carmie
2ème Nantes - Plat 2200m
 
27/03
2017
Kick On (8a)
Poliglote x Kilda
1er Le Lion d'Angers - Cross 4500m
26/03
2017
Dalahast (4a)
Ballingarry x Iroquoise Ii
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
26/03
2017
Blue Dragon (6a)
Califet x Nathalie Blue
3ème Prix Hypothese, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
 
20/03
2017
Shanawest (5a)
Kingsalsa x Anawest
2ème Compiegne - Plat 1400m
 
17/03
2017
Denzio (7a)
Librettist x Dansia
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
05/03
2017
Blue Dragon (6a)
Califet x Nathalie Blue
3ème Prix Juigne, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
05/03
2017
As Solitaire (7a)
Loup Solitaire x Very Cad
3ème Lignieres En Berry - Cross 5000m
05/03
2017
Dalahast (4a)
Ballingarry x Iroquoise Ii
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
03/03
2017
Polimix (4a)
Martaline x Las Ventas
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
22/02
2017
Shanawest (5a)
Kingsalsa x Anawest
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
16/02
2017
Grey Frost (6a)
Verglas x Ego
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
15/02
2017
Denzio (7a)
Librettist x Dansia
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1200m
 
07/02
2017
Dalahast (4a)
Ballingarry x Iroquoise Ii
1er Pau - Haies 3500m
 
22/01
2017
Dalahast (4a)
Ballingarry x Iroquoise Ii
3ème Pau - Haies 3500m
 
19/01
2017
Invincible Viking (9a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
2ème Pornichet - Plat 1700m
03/01
2017
Invincible Viking (9a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
1er Pornichet - Plat 1700m
03/01
2017
Frosty Bay (3a)
Silver Frost x Grosgrain
1er Pornichet - Plat 1700m
02/01
2017
Passeport (4a)
Heliostatic x Fearless Flyer
2ème Deauville - Plat 1300m
 
27/12
2016
Uroquois (8a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
1er Pau - Cross 4100m
 
26/12
2016
Grey Frost (5a)
Verglas x Ego
3ème Deauville - Plat 1500m
26/12
2016
Shanawest (4a)
Kingsalsa x Anawest
3ème Deauville - Plat 1500m
14/12
2016
Frosty Bay (2a)
Silver Frost x Grosgrain
3ème Deauville - Plat 1500m
 
13/12
2016
Passeport (3a)
Heliostatic x Fearless Flyer
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/12
2016
La Polyponder (3a)
Poliglote x Latran
2ème Pau - Haies 3500m
22/11
2016
Grey Frost (5a)
Verglas x Ego
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
19/11
2016
BLUE DRAGON (5a)
Califet x Nathalie Blue
1er Prix Leon Olry-Roederer, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
12/11
2016
Passeport (3a)
Heliostatic x Fearless Flyer
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
11/11
2016
Another Dragon (6a)
Enrique x Nathalie Blue
2ème Saint-Brieuc - Steeple 4200m
06/11
2016
MILORD THOMAS (7a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5500m
 
06/11
2016
Kmon Sport (3a)
Orpen x Kilda
3ème Cavaillon - Plat 1600m
31/10
2016
Don Papa (3a)
Gold Away x Anawest
3ème Chantilly - Plat 2400m
 
31/10
2016
Shanawest (4a)
Kingsalsa x Anawest
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
30/10
2016
Cruzador (2016a)
Holy Roman Emperor x Mona Stella
3ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
25/10
2016
Passeport (3a)
Heliostatic x Fearless Flyer
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
21/10
2016
Blue Dragon (5a)
Califet x Nathalie Blue
1er Moulins - Plat 2800m
 
21/10
2016
Aucun Soucis (6a)
Antarctique x Iroquoise Ii
3ème Moulins - Cross 4500m
 
18/10
2016
Irish Sweeps (3a)
Irish Wells x Take A Chance
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
09/10
2016
MILORD THOMAS (7a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Prix Heros XII, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
07/10
2016
Clem Fandango (2a)
Elzaam x Question
2ème Newmarket Academy Godolphin Beacon Project Cornwallis Stakes, Newmarket (Gr 3) - Plat 1000m
 
27/09
2016
Pennymart (3a)
Martaline x Penkinella
1er Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
27/09
2016
Kmon Sport (3a)
Orpen x Kilda
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
24/09
2016
Martinstar (4a)
Martaline x Star D'avril
1er Auteuil - Haies 3600m
18/09
2016
La Pacotille (3a)
Al Namix x La Trattoria
1er Dax - Haies 3500m
16/09
2016
CLEM FANDANGO (2a)
Elzaam x Question
1er Shadwell Stud/EBF Stallions Harry Rosebery Stakes, Ayr (L) - Plat 1000m
 
13/09
2016
Don Hugues Pipard (5a)
Desert Style x Nouvelle Reine
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
06/09
2016
Martinstar (4a)
Martaline x Star D'avril
2ème Prix Achille-Fould, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
28/08
2016
Aucun Soucis (6a)
Antarctique x Iroquoise Ii
2ème Cluny - Cross 4600m
15/08
2016
Don Hugues Pipard (5a)
Desert Style x Nouvelle Reine
1er Pompadour - Plat 2600m
07/08
2016
Land Baron (8a)
Lando x Latran
1er La-Roche-Posay - Steeple 4200m
06/08
2016
Pennymart (3a)
Martaline x Penkinella
1er Clairefontaine - Haies 3400m
 
06/08
2016
Polimix (3a)
Martaline x Las Ventas
1er Pompadour - Plat 2200m
05/08
2016
American Boy (4a)
Whipper x Queen America
3ème Deauville - Plat 1900m
 
02/08
2016
Invincible Viking (8a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
24/07
2016
Land Baron (8a)
Lando x Latran
2ème Plesse - Haies 3800m
20/07
2016
Lunatorio (8a)
Oratorio x Lunaba
3ème Nancy - Haies 3800m
 
17/07
2016
Aucun Soucis (6a)
Antarctique x Iroquoise Ii
3ème Saint-Pierre-la-Cour - Cross 4250m
17/07
2016
Invincible Viking (8a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
16/07
2016
Martila (4a)
Martaline x Paola Pierji
1er Cartmel - Haies 3440m
 
14/07
2016
Task Force Sivola (9a)
Assessor x Kerrana
2ème Pompadour - Steeple 3600m
03/07
2016
Sparkling Frost (4a)
Silver Frost x Grosgrain
1er Erbray - Haies 3800m
 
28/06
2016
Passeport (3a)
Heliostatic x Fearless Flyer
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
 
26/06
2016
Martila (4a)
Martaline x Paola Pierji
1er Cartmel - Haies 3440m
 
25/06
2016
Ras Al Qimmah (2a)
Falco x Dynalosca
3ème Compiegne - Plat 1400m
 
15/06
2016
Clem Fandango (2a)
Elzaam x Question
3ème Queen Mary Stakes, Ascot (Gr 2) - Plat 1000m
 
12/06
2016
Invincible Viking (8a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
3ème Vannes - Plat 1500m
12/06
2016
Blue Dragon (5a)
Califet x Nathalie Blue
3ème Grande Course de Haies d'Auteuil, Auteuil (Gr 1) - Haies 5100m
 
25/05
2016
American Boy (4a)
Whipper x Queen America
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
21/05
2016
Aucun Soucis (6a)
Antarctique x Iroquoise Ii
3ème Senonnes-Pouance - Cross 4750m
05/05
2016
Balmat (5a)
Kitten's Joy x Malaysia
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
03/05
2016
Clem Fandango (2a)
Elzaam x Question
1er Catterick - Plat 1000m
 
01/05
2016
Denzio (6a)
Librettist x Dansia
2ème Dax - Plat 1400m
01/05
2016
Kytalpha's Sun (3a)
Kitalpha x Quail Landing
3ème Tours - Plat 1600m
30/04
2016
Milord Thomas (7a)
Kapgarde x Star D'avril
2ème Prix Ingre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
30/04
2016
BLUE DRAGON (5a)
Califet x Nathalie Blue
1er Prix Leon Rambaud, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
27/04
2016
Bel Canto Valtat (5a)
Network x La Tosca Valtat
1er Auteuil - Steeple 3500m
27/04
2016
Castletown (4a)
Poliglote x Las Ventas
3ème Auteuil - Steeple 3600m
26/04
2016
Carosamel (3a)
Henrythenavigator x Viking Splendor
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
24/04
2016
Aucun Soucis (6a)
Antarctique x Iroquoise Ii
2ème Angouleme - Cross 4200m
24/04
2016
Invincible Viking (8a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
08/04
2016
Bel Canto Valtat (5a)
Network x La Tosca Valtat
2ème Auteuil - Haies 3600m
03/04
2016
Invincible Viking (8a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
3ème Morlaix - Plat 1800m
02/04
2016
BLUE DRAGON (5a)
Califet x Nathalie Blue
1er Prix Hypothese, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
30/03
2016
American Boy (4a)
Whipper x Queen America
1er Amiens - Plat 2200m
20/03
2016
Passeport (3a)
Heliostatic x Fearless Flyer
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
19/03
2016
Milord Thomas (7a)
Kapgarde x Star D'avril
3ème Prix Troytown, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
09/03
2016
Grey Frost (5a)
Verglas x Ego
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
06/03
2016
Tempo Royale (5a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
1er Saint-Brieuc - Haies 3800m
06/03
2016
Sparkling Frost (4a)
Silver Frost x Grosgrain
1er Saint-Brieuc - Haies 3800m
28/02
2016
Kilda Six (5a)
Martaline x Kilda
2ème Angers - Steeple 3700m
27/02
2016
Lunatorio (8a)
Oratorio x Lunaba
1er Fontainebleau - Haies 3800m
21/02
2016
Risky Mix (4a)
Al Namix x Take A Chance
1er Pau - Haies 3500m
20/02
2016
Kmon Sport (3a)
Orpen x Kilda
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
18/02
2016
Grey Frost (5a)
Verglas x Ego
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
17/02
2016
Denzio (6a)
Librettist x Dansia
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
16/02
2016
Balmat (5a)
Kitten's Joy x Malaysia
1er Chantilly - Plat 2100m
19/01
2016
Risky Mix (4a)
Al Namix x Take A Chance
2ème Pau - Haies 3500m
06/01
2016
Grey Frost (5a)
Verglas x Ego
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
19/12
2015
Bonne Passe (4a)
Maresca Sorrento x Iroquoise Ii
1er Pau - Steeple 3900m
15/12
2015
Grey Frost (4a)
Verglas x Ego
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
08/12
2015
Risky Mix (3a)
Al Namix x Take A Chance
3ème Pau - Haies 3500m
05/12
2015
Bonne Passe (4a)
Maresca Sorrento x Iroquoise Ii
2ème Pau - Steeple 3700m
25/11
2015
Castletown (3a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Auteuil - Steeple 3500m
22/11
2015
BLUE DRAGON (4a)
Califet x Nathalie Blue
1er Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans), Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
17/11
2015
Passeport (2a)
Heliostatic x Fearless Flyer
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
15/11
2015
As Solitaire (5a)
Loup Solitaire x Very Cad
1er Agen-le Passage - Cross 4200m
08/11
2015
MILORD THOMAS (6a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5500m
07/11
2015
Denzio (5a)
Librettist x Dansia
1er Toulouse - Plat 1200m
02/11
2015
Sparkling Frost (3a)
Silver Frost x Grosgrain
3ème Durtal - Plat 2250m
01/11
2015
Uroquois (7a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
1er Durtal - Cross 4550m
28/10
2015
Castletown (3a)
Poliglote x Las Ventas
3ème Toulouse - Haies 3500m
26/10
2015
Don Papa (2a)
Gold Away x Anawest
1er Marseille Borely - Plat 1800m
22/10
2015
Don Hugues Pipard (4a)
Desert Style x Nouvelle Reine
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
22/10
2015
Noble Pensee (2a)
Orpen x Turning Leaf
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
20/10
2015
Lunatorio (7a)
Oratorio x Lunaba
1er Fontainebleau - Haies 3800m
18/10
2015
Passeport (2a)
Heliostatic x Fearless Flyer
1er Hyeres - Plat 1850m
18/10
2015
Pennylane (11a)
Northern Park x Miss Reddy
1er Cholet - Haies 3800m
17/10
2015
Grey Frost (4a)
Verglas x Ego
3ème Beaumont de Lomagne - Plat 1800m
16/10
2015
As Solitaire (5a)
Loup Solitaire x Very Cad
1er Vichy - Cross 4300m
11/10
2015
Milord Thomas (6a)
Kapgarde x Star D'avril
2ème Prix Heros XII, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
11/10
2015
Task Force Sivola (8a)
Assessor x Kerrana
1er Nancy - Steeple 3800m
08/10
2015
Castletown (3a)
Poliglote x Las Ventas
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
04/10
2015
Hard Man (4a)
Elusive City x La Hernanda
1er Maienfeld - Plat 2100m
 
04/10
2015
Land Baron (7a)
Lando x Latran
3ème Saint-Brieuc - Haies 3800m
04/10
2015
Abou Selem (8a)
Diktat x Orletta
3ème Auch - Plat 2650m
01/10
2015
Poliblue (7a)
Poliglote x Loucessita
2ème Auteuil - Haies 3600m
27/09
2015
Pennylane (11a)
Northern Park x Miss Reddy
1er Strasbourg - Steeple 4200m
27/09
2015
As Solitaire (5a)
Loup Solitaire x Very Cad
2ème Durtal - Cross 4250m
26/09
2015
BLUE DRAGON (4a)
Califet x Nathalie Blue
1er Prix de Maisons-Laffitte, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
24/09
2015
Land Baron (7a)
Lando x Latran
1er Fontainebleau - Haies 3800m
23/09
2015
Black Is Black (5a)
Blackdoun x Anawest
2ème Marseille Borely - Haies 3500m
23/09
2015
Lunatorio (7a)
Oratorio x Lunaba
1er Enghien-Soisy - Steeple 3500m
22/09
2015
Castletown (3a)
Poliglote x Las Ventas
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
20/09
2015
Abou Selem (8a)
Diktat x Orletta
3ème Montauban - Plat 2250m
20/09
2015
Sparkling Frost (3a)
Silver Frost x Grosgrain
2ème Tours - Plat 2200m
13/09
2015
Martila (3a)
Martaline x Paola Pierji
2ème Chateaubriant - Haies 3400m
13/09
2015
Invincible Viking (7a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
3ème La-Roche-sur-Yon - Plat 1700m
04/09
2015
Bebel (4a)
Nickname x Minabella
2ème Auteuil - Steeple 3600m
04/09
2015
Milord Thomas (6a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Auteuil - Haies 3600m
03/09
2015
Passeport (2a)
Heliostatic x Fearless Flyer
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
02/09
2015
Denzio (5a)
Librettist x Dansia
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1200m
27/08
2015
Tempo Royale (4a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
3ème Moulins - Haies 3600m
23/08
2015
Land Baron (7a)
Lando x Latran
2ème Ecommoy - Steeple 4400m
15/08
2015
As Solitaire (5a)
Loup Solitaire x Very Cad
3ème Vichy - Cross 4300m
15/08
2015
Land Baron (7a)
Lando x Latran
2ème Gemozac - Steeple 3900m
15/08
2015
Usockem (7a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
3ème Gemozac - Steeple 3900m
11/08
2015
Shanawest (3a)
Kingsalsa x Anawest
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
10/08
2015
Sparkling Frost (3a)
Silver Frost x Grosgrain
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
10/08
2015
Cruzador (2015a)
Holy Roman Emperor x Mona Stella
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
03/08
2015
Kenny Penny (3a)
Kendargent x Penkinella
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
22/07
2015
Passeport (2a)
Heliostatic x Fearless Flyer
1er Vichy - Plat 1400m
18/07
2015
American Boy (3a)
Whipper x Queen America
2ème Dieppe - Plat 1400m
10/07
2015
Frosty Times (3a)
Silver Frost x Ego
1er Chateaubriant - Haies 3400m
07/07
2015
Invincible Viking (7a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
05/07
2015
Passeport (2a)
Heliostatic x Fearless Flyer
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
05/07
2015
As Solitaire (5a)
Loup Solitaire x Very Cad
2ème Castera-Verduzan - Cross 4300m
25/06
2015
Bebel (4a)
Nickname x Minabella
3ème Auteuil - Steeple 3500m
23/06
2015
Passeport (2a)
Heliostatic x Fearless Flyer
1er Aix-Les-Bains - Plat 1200m
21/06
2015
Grey Frost (4a)
Verglas x Ego
3ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
20/06
2015
Invincible Viking (7a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
16/06
2015
Le Shock (8a)
Sholokhov x La Blue
3ème Dieppe - Steeple 4500m
10/06
2015
Lunatorio (7a)
Oratorio x Lunaba
3ème Marseille Borely - Haies 3800m
10/06
2015
Tempo Royale (4a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
3ème Auteuil - Steeple 3700m
07/06
2015
BLUE DRAGON (4a)
Califet x Nathalie Blue
1er Prix Alain du Breil - Course de Haies d'Ete des Quatre Ans, Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
07/06
2015
Bebel (4a)
Nickname x Minabella
1er Nancy - Haies 3400m
02/06
2015
Le Shock (8a)
Sholokhov x La Blue
2ème Compiegne - Steeple 4200m
31/05
2015
Usockem (7a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
3ème Avignon - Steeple 3900m
23/05
2015
Abou Selem (8a)
Diktat x Orletta
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
22/05
2015
Another Dragon (5a)
Enrique x Nathalie Blue
3ème Auteuil - Haies 3600m
21/05
2015
Bebel (4a)
Nickname x Minabella
2ème Nancy - Steeple 3400m
18/05
2015
Lunatorio (7a)
Oratorio x Lunaba
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
17/05
2015
MILORD THOMAS (6a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1) - Steeple 6000m
17/05
2015
Belle Princesse (4a)
Nickname x Licara D'airy
1er Auteuil - Steeple 3500m
16/05
2015
BLUE DRAGON (4a)
Califet x Nathalie Blue
1er Prix le Parisien (Prix Questarabad), Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
16/05
2015
BEL CANTO VALTAT (4a)
Network x La Tosca Valtat
1er Prix le Guales de Mezaubran, Auteuil (L) - Haies 3900m
14/05
2015
KICK ON (6a)
Poliglote x Kilda
1er Prix Anjou-Loire Challenge, Le Lion d'Angers (L) - Cross 7300m
 
14/05
2015
Athenamix Coco (4a)
Al Namix x Athena Du Manoir
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
 
02/05
2015
Shimmering Sands (3a)
Medicean x Royal Confidence
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
01/05
2015
Bebel (4a)
Nickname x Minabella
1er Paray-le-Monial - Steeple 4000m
28/04
2015
Tempo Royale (4a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
26/04
2015
Kick On (6a)
Poliglote x Kilda
1er Lignieres En Berry - Cross 5000m
26/04
2015
MILORD THOMAS (6a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Prix Ingre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
22/04
2015
Blue Dragon (4a)
Califet x Nathalie Blue
1er Auteuil - Haies 3500m
 
20/04
2015
Bonne Passe (4a)
Maresca Sorrento x Iroquoise Ii
2ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
 
20/04
2015
Shanawest (3a)
Kingsalsa x Anawest
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
19/04
2015
Land Baron (7a)
Lando x Latran
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
19/04
2015
Belle Princesse (4a)
Nickname x Licara D'airy
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
18/04
2015
Another Dragon (5a)
Enrique x Nathalie Blue
1er Compiegne - Haies 4200m
18/04
2015
Frosty Times (3a)
Silver Frost x Ego
3ème Compiegne - Haies 3200m
18/04
2015
Kilda Six (4a)
Martaline x Kilda
2ème Compiegne - Steeple 3500m
17/04
2015
Denzio (5a)
Librettist x Dansia
2ème Toulouse - Plat 1200m
 
16/04
2015
Cruzador (2015a)
Holy Roman Emperor x Mona Stella
3ème Nantes - Plat 1600m
 
13/04
2015
Tempo Royale (4a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
 
12/04
2015
As Solitaire (5a)
Loup Solitaire x Very Cad
3ème Segre - Cross 4800m
12/04
2015
Usockem (7a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
1er Angouleme - Cross 4200m
08/04
2015
Bel Canto Valtat (4a)
Network x La Tosca Valtat
1er Auteuil - Haies 3600m
 
06/04
2015
Cruzador (2015a)
Holy Roman Emperor x Mona Stella
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
06/04
2015
Land Baron (7a)
Lando x Latran
2ème Royan la Palmyre - Steeple 3600m
06/04
2015
Mister Grez (9a)
Turgeon x Yoruba
1er Chepstow - Haies 3300m
 
06/04
2015
Kick On (6a)
Poliglote x Kilda
1er Le Lion d'Angers - Cross 4400m
 
03/04
2015
Milord Thomas (6a)
Kapgarde x Star D'avril
3ème Prix Murat, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
 
01/04
2015
Bebel (4a)
Nickname x Minabella
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
27/03
2015
Land Baron (7a)
Lando x Latran
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
 
23/03
2015
Mister Grez (9a)
Turgeon x Yoruba
1er Taunton - Haies 3400m
 
14/03
2015
Poliblue (7a)
Poliglote x Loucessita
1er Toulouse - Haies 3500m
 
13/03
2015
Abou Selem (8a)
Diktat x Orletta
1er Chantilly - Plat 1900m
 
10/03
2015
Kick On (6a)
Poliglote x Kilda
1er Fontainebleau - Cross 4600m
 
08/03
2015
Blue Dragon (4a)
Califet x Nathalie Blue
1er Auteuil - Haies 3500m
 
02/03
2015
Martiloo (5a)
Martaline x Paola Pierji
3ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
01/03
2015
Ubello (7a)
Sleeping Car x Minabella
2ème Argentan - Steeple 4250m
26/02
2015
Mister Grez (9a)
Turgeon x Yoruba
1er Taunton - Haies 3900m
 
23/02
2015
Sonymix (4a)
x
3ème Mont-de-Marsan - Haies 3400m
 
15/02
2015
Kick On (6a)
Poliglote x Kilda
1er Pau - Cross 4100m
 
14/02
2015
Frosty Times (3a)
Silver Frost x Ego
1er Pau - Plat 1500m
 
14/02
2015
Abou Selem (8a)
Diktat x Orletta
1er Pau - Plat 1950m
 
24/01
2015
Abou Selem (8a)
Diktat x Orletta
2ème Pau - Plat 1950m
 
18/01
2015
Salder Roque (9a)
Muhtathir x La Orotava
3ème 128eme Grand Prix de Pau- Biraben Foie Gras (Andre Labarrere), Pau (Gr 3) - Steeple 5300m
 
15/01
2015
Frosty Times (3a)
Silver Frost x Ego
2ème Pau - Plat 1950m
 
14/01
2015
Shanawest (3a)
Kingsalsa x Anawest
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
07/01
2015
Frosty Times (3a)
Silver Frost x Ego
1er Pau - Plat 1500m
 
02/01
2015
Usted Me Cara (7a)
Turgeon x Licara D'airy
3ème Prix Renaud du Vivier, Pau (L) - Steeple 4600m
 
01/01
2015
Mister Grez (9a)
Turgeon x Yoruba
1er Catterick - Steeple 3800m
 
25/12
2014
Salder Roque (8a)
Muhtathir x La Orotava
2ème Pau - Haies 3800m
 
22/12
2014
Mister Grez (8a)
Turgeon x Yoruba
1er Bangor-on-Dee - Steeple 4100m
 
20/12
2014
Don Hugues Pipard (3a)
Desert Style x Nouvelle Reine
3ème Pau - Haies 3500m
 
14/12
2014
Salder Roque (8a)
Muhtathir x La Orotava
1er Pau - Haies 3500m
 
10/12
2014
Taikun Tino (7a)
Lost World x Cometina
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3900m
 
07/12
2014
Martiloo (4a)
Martaline x Paola Pierji
2ème Angers - Steeple 3800m
 
01/12
2014
Taikun Tino (7a)
Lost World x Cometina
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
26/11
2014
Shanawest (2a)
Kingsalsa x Anawest
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
16/11
2014
Martiloo (4a)
Martaline x Paola Pierji
3ème Auteuil - Steeple 4300m
 
16/11
2014
Ubello (6a)
Sleeping Car x Minabella
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
13/11
2014
Blue Dragon (3a)
Califet x Nathalie Blue
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
 
12/11
2014
Taikun Tino (7a)
Lost World x Cometina
1er Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
11/11
2014
Tempo Royale (3a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
1er Saint-Brieuc - Haies 3600m
11/11
2014
Bebel (3a)
Nickname x Minabella
3ème Nimes - Steeple 3400m
02/11
2014
MILORD THOMAS (5a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5500m
 
01/11
2014
Usted Me Cara (6a)
Turgeon x Licara D'airy
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
26/10
2014
Lunatorio (6a)
Oratorio x Lunaba
1er Nancy - Steeple 3800m
26/10
2014
Denzio (4a)
Librettist x Dansia
1er Agen-le Passage - Plat 1200m
26/10
2014
Aucun Soucis (4a)
Antarctique x Iroquoise Ii
3ème Argentan - Steeple 4000m
 
21/10
2014
Fabuleux Farceur (9a)
Spadoun x Favolosa
3ème Fontainebleau - Haies 3800m
 
21/10
2014
Taikun Tino (7a)
Lost World x Cometina
2ème Fontainebleau - Haies 3800m
 
19/10
2014
Shanawest (2a)
Kingsalsa x Anawest
1er Hyeres - Plat 1850m
16/10
2014
Blue Dragon (3a)
Califet x Nathalie Blue
1er Fontainebleau - Plat 2600m
 
12/10
2014
MILORD THOMAS (5a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Prix Heros Xii, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
08/10
2014
Belle Princesse (3a)
Nickname x Licara D'airy
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
06/10
2014
As Solitaire (4a)
Loup Solitaire x Very Cad
1er Segre - Cross 4000m
02/10
2014
Kilda Six (3a)
Martaline x Kilda
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
02/10
2014
Cruzador (2014a)
Holy Roman Emperor x Mona Stella
2ème Nantes - Plat 1600m
 
30/09
2014
Lunatorio (6a)
Oratorio x Lunaba
1er Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
28/09
2014
Invincible Viking (6a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
1er Savenay - Plat 2100m
25/09
2014
Le Shock (7a)
Sholokhov x La Blue
3ème Fontainebleau - Haies 3800m
 
21/09
2014
Saccageur (8a)
Poliglote x Ellapampa
1er Nancy - Haies 3800m
 
21/09
2014
Le Shock (7a)
Sholokhov x La Blue
3ème Nancy - Haies 3800m
 
21/09
2014
Usockem (6a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
2ème Angouleme - Cross 4200m
21/09
2014
Bonne Passe (3a)
Maresca Sorrento x Iroquoise Ii
3ème Ploermel - Plat 2300m
20/09
2014
Denzio (4a)
Librettist x Dansia
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
17/09
2014
Another Dragon (4a)
Enrique x Nathalie Blue
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
15/09
2014
Blue Dragon (3a)
Califet x Nathalie Blue
2ème Moulins - Plat 2400m
 
14/09
2014
Shanawest (2a)
Kingsalsa x Anawest
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
13/09
2014
Khayance (6a)
Kahyasi x Chance Bleue
1er Avignon - Steeple 3900m
13/09
2014
Sparkling Frost (2a)
Silver Frost x Grosgrain
3ème Cholet - Plat 1900m
 
12/09
2014
Salder Roque (8a)
Muhtathir x La Orotava
1er Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
12/09
2014
Martiloo (4a)
Martaline x Paola Pierji
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
11/09
2014
Milord Thomas (5a)
Kapgarde x Star D'avril
3ème Prix Richard Et Robert Hennessy, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
07/09
2014
Bebel (3a)
Nickname x Minabella
2ème Dax - Haies 3500m
06/09
2014
Usockem (6a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
2ème Nimes - Steeple 3800m
05/09
2014
Saint Du Chenet (8a)
Poliglote x
2ème Auteuil - Steeple 3700m
 
02/09
2014
Le Shock (7a)
Sholokhov x La Blue
2ème Auteuil - Steeple 3700m
 
01/09
2014
Khayance (6a)
Kahyasi x Chance Bleue
3ème Marseille Borely - Haies 3800m
 
30/08
2014
Lunatorio (6a)
Oratorio x Lunaba
2ème Saint-Malo - Haies 3900m
 
29/08
2014
Abou Selem (7a)
Diktat x Orletta
2ème Deauville - Plat 1500m
 
22/08
2014
Denzio (4a)
Librettist x Dansia
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
17/08
2014
Saccageur (8a)
Poliglote x Ellapampa
1er Rochefort-sur-Loire - Haies 3500m
15/08
2014
Frosty Times (2a)
Silver Frost x Ego
1er Catterick - Plat 1400m
 
04/08
2014
Usockem (6a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
2ème Gramat - Haies 3800m
03/08
2014
Le Shock (7a)
Sholokhov x La Blue
3ème Vittel - Steeple 4200m
30/07
2014
Lunatorio (6a)
Oratorio x Lunaba
3ème Nancy - Haies 3800m
 
28/07
2014
Poisonous (5a)
Nayef x Snake Dancer
1er Guerlesquin - Plat 2400m
20/07
2014
Viva Tchela (5a)
Astarabad x Tchela
2ème Vittel - Steeple 3600m
16/07
2014
Denzio (4a)
Librettist x Dansia
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
13/07
2014
Saccageur (8a)
Poliglote x Ellapampa
2ème Pompadour - Steeple 3600m
11/07
2014
Cruzador (2014a)
Holy Roman Emperor x Mona Stella
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
06/07
2014
Soldier Three (4a)
Martaline x Sonydale Du Perche
2ème Aix-Les-Bains - Haies 3800m
 
29/06
2014
Denzio (4a)
Librettist x Dansia
2ème Dax - Plat 1400m
 
29/06
2014
Kick On (5a)
Poliglote x Kilda
1er Segre - Cross 4000m
29/06
2014
Grey Frost (3a)
Verglas x Ego
1er Le Touquet - Plat 1300m
25/06
2014
Viviane Royale (5a)
Poliglote x Ma Royale
2ème Prix Rigoletto, Auteuil (L) - Steeple 4400m
 
25/06
2014
Balmat (3a)
Kitten's Joy x Malaysia
3ème Prix Ridgway, Compiegne (L) - Plat 2000m
 
17/06
2014
Saccageur (8a)
Poliglote x Ellapampa
3ème Dax - Steeple 4100m
 
16/06
2014
Fabuleux Farceur (9a)
Spadoun x Favolosa
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
14/06
2014
Cruzador (2014a)
Holy Roman Emperor x Mona Stella
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
08/06
2014
Milord Thomas (5a)
Kapgarde x Star D'avril
2ème Prix des Drags, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
 
01/06
2014
Poisonous (5a)
Nayef x Snake Dancer
2ème Gemozac - Plat 2800m
30/05
2014
Balmat (3a)
Kitten's Joy x Malaysia
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
27/05
2014
Lunatorio (6a)
Oratorio x Lunaba
2ème Strasbourg - Steeple 4200m
 
25/05
2014
Saccageur (8a)
Poliglote x Ellapampa
1er Pompadour - Steeple 4200m
25/05
2014
Viva Tchela (5a)
Astarabad x Tchela
3ème Ecommoy - Steeple 3400m
19/05
2014
Hard Man (3a)
Elusive City x La Hernanda
1er Frauenfeld - Plat 2000m
 
18/05
2014
Grey Frost (3a)
Verglas x Ego
1er Tours - Plat 1550m
18/05
2014
Laterano (4a)
Saint Des Saints x Latran
2ème Prix Ferdinand Dufaure, Auteuil (Gr 1) - Steeple 4300m
 
16/05
2014
Cruzador (2014a)
Holy Roman Emperor x Mona Stella
1er Nantes - Plat 1600m
 
16/05
2014
Tempo Royale (3a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
3ème Nantes - Plat 1600m
 
15/05
2014
Le Shock (7a)
Sholokhov x La Blue
1er Compiegne - Steeple 4200m
 
10/05
2014
Khayance (6a)
Kahyasi x Chance Bleue
3ème Avignon - Steeple 3900m
08/05
2014
Uroquois (6a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
1er Le Lion d'Angers - Cross 4500m
 
04/05
2014
Usted Me Cara (6a)
Turgeon x Licara D'airy
3ème Auteuil - Haies 4300m
 
04/05
2014
Viviane Royale (5a)
Poliglote x Ma Royale
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
01/05
2014
Uroquois (6a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
2ème Le Lion d'Angers - Cross 4300m
 
27/04
2014
Saccageur (8a)
Poliglote x Ellapampa
1er Montlucon-Neris - Steeple 4500m
26/04
2014
Saint Du Chenet (8a)
Poliglote x
3ème Prix Leon Rambaud, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
 
26/04
2014
LATERANO (4a)
Saint Des Saints x Latran
1er Prix Jean Stern, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4300m
 
22/04
2014
Lunatorio (6a)
Oratorio x Lunaba
1er Nancy - Steeple 4200m
 
21/04
2014
Le Shock (7a)
Sholokhov x La Blue
1er Royan la Palmyre - Steeple 3600m
21/04
2014
Fulleren (6a)
Laveron x Ma Nuit Chez Maud
2ème Le Lion d'Angers - Cross 5200m
 
13/04
2014
Bel Canto Valtat (3a)
Network x La Tosca Valtat
3ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
13/04
2014
Denzio (4a)
Librettist x Dansia
3ème Strasbourg - Plat 1400m
 
09/04
2014
Fabuleux Farceur (9a)
Spadoun x Favolosa
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
07/04
2014
Fulleren (6a)
Laveron x Ma Nuit Chez Maud
1er Le Lion d'Angers - Cross 4400m
 
31/03
2014
Kinglaska (8a)
Kingsalsa x Laskadya
1er Moulins - Haies 4000m
 
26/03
2014
Cruzador (2014a)
Holy Roman Emperor x Mona Stella
2ème Amiens - Plat 1650m
 
23/03
2014
MILORD THOMAS (5a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Prix Hubert d'Aillieres, Auteuil (L) - Haies 4300m
 
16/03
2014
Usted Me Cara (6a)
Turgeon x Licara D'airy
2ème Auteuil - Steeple 3700m
 
16/03
2014
Poisonous (5a)
Nayef x Snake Dancer
3ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
14/03
2014
Abou Selem (7a)
Diktat x Orletta
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
11/03
2014
Fulleren (6a)
Laveron x Ma Nuit Chez Maud
1er Fontainebleau - Cross 4600m
 
11/03
2014
Le Shock (7a)
Sholokhov x La Blue
1er Fontainebleau - Steeple 4800m
 
09/03
2014
LATERANO (4a)
Saint Des Saints x Latran
1er Prix Duc D'Anjou, Auteuil (Gr 3) - Steeple 3500m
 
09/03
2014
Fabuleux Farceur (9a)
Spadoun x Favolosa
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
09/03
2014
Orange Nassau (8a)
Martaline x Vilaya
1er Market Rasen - Steeple 5000m
 
21/02
2014
Fabuleux Farceur (9a)
Spadoun x Favolosa
2ème Fontainebleau - Haies 4050m
 
16/02
2014
Usted Me Cara (6a)
Turgeon x Licara D'airy
1er Pau - Haies 3800m
 
16/02
2014
LATERANO (4a)
Saint Des Saints x Latran
1er Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy), Pau (L) - Steeple 3900m
 
31/01
2014
Usted Me Cara (6a)
Turgeon x Licara D'airy
3ème Pau - Steeple 4000m
 
28/01
2014
Laterano (4a)
Saint Des Saints x Latran
1er Pau - Steeple 3900m
 
16/01
2014
Usted Me Cara (6a)
Turgeon x Licara D'airy
1er Pau - Steeple 3700m
 
12/01
2014
Uroquois (6a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
3ème Pau - Cross 5000m
 
10/01
2014
Fulleren (6a)
Laveron x Ma Nuit Chez Maud
3ème Pau - Cross 4100m
 
04/01
2014
Black Is Black (4a)
Blackdoun x Anawest
1er Deauville - Plat 1900m
 
25/12
2013
Usted Me Cara (5a)
Turgeon x Licara D'airy
1er Pau - Steeple 3900m
 
25/12
2013
Laterano (3a)
Saint Des Saints x Latran
1er Pau - Steeple 3900m
 
17/12
2013
Fulleren (5a)
Laveron x Ma Nuit Chez Maud
3ème Pau - Cross 4100m
 
17/12
2013
Unegarde (5a)
Kapgarde x La Rousseliere
2ème Pau - Cross 4100m
 
16/12
2013
Lunatorio (5a)
Oratorio x Lunaba
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3900m
 
15/12
2013
Salder Roque (7a)
Muhtathir x La Orotava
3ème Pau - Haies 3500m
 
10/12
2013
Laterano (3a)
Saint Des Saints x Latran
1er Pau - Steeple 3400m
 
08/12
2013
Poisonous (4a)
Nayef x Snake Dancer
2ème Toulouse - Haies 3500m
 
01/12
2013
Kick On (4a)
Poliglote x Kilda
3ème Le Mans - Plat 1950m
 
29/11
2013
Fabuleux Farceur (8a)
Spadoun x Favolosa
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
28/11
2013
Madox (9a)
Trempolino x Musareva
2ème Fontainebleau - Haies 4050m
 
28/11
2013
Totem Flow (6a)
With The Flow x Kalinca De Thaix
3ème Fontainebleau - Haies 4050m
 
24/11
2013
Viviane Royale (4a)
Poliglote x Ma Royale
3ème Prix Andre Michel, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
23/11
2013
Soldier Three (3a)
Martaline x Sonydale Du Perche
3ème Toulouse - Haies 3500m
 
22/11
2013
Usted Me Cara (5a)
Turgeon x Licara D'airy
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
 
20/11
2013
Black Is Black (3a)
Blackdoun x Anawest
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
17/11
2013
Viviane Royale (4a)
Poliglote x Ma Royale
2ème Prix Francois de Poncins, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
13/11
2013
Taikun Tino (6a)
Lost World x Cometina
1er Enghien-Soisy - Steeple 3700m
 
08/11
2013
Tempo Royale (2a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
07/11
2013
Abou Selem (6a)
Diktat x Orletta
1er Pornichet - Plat 1700m
 
03/11
2013
Task Force Sivola (6a)
Assessor x Kerrana
1er Agen-le Passage - Haies 3600m
03/11
2013
MILORD THOMAS (4a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Paris-Turf Prix Maurice Gillois Grand Steeple-Chase des 4 Ans, Auteuil (Gr 1) - Steeple 4400m
 
03/11
2013
Astigos (2013a)
Trempolino x Astonishing
3ème Prix Pertemps Network (Prix Count Schomberg), Auteuil (L) - Haies 3600m
 
01/11
2013
Orange Nassau (7a)
Martaline x Vilaya
1er Wetherby - Steeple 5000m
 
30/10
2013
Soldier Three (3a)
Martaline x Sonydale Du Perche
3ème Toulouse - Haies 3500m
 
27/10
2013
Le Shock (6a)
Sholokhov x La Blue
3ème Nancy - Steeple 3800m
 
23/10
2013
Come Tango (4a)
Lost World x Cometina
2ème Strasbourg - Haies 3500m
 
20/10
2013
Totem Flow (6a)
With The Flow x Kalinca De Thaix
2ème Saint-Brieuc - Haies 3800m
20/10
2013
Viva Tchela (4a)
Astarabad x Tchela
1er Compiegne - Steeple 3500m
19/10
2013
Astigos (2013a)
Trempolino x Astonishing
2ème Prix Prince d'Ecouen, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
19/10
2013
Task Force Sivola (6a)
Assessor x Kerrana
2ème Saint-Galmier - Haies 3700m
15/10
2013
Hillbilly (7a)
Kapgarde x Sainte Lea
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
 
13/10
2013
Mister Grez (7a)
Turgeon x Yoruba
1er Ffos Las - Steeple 4200m
 
13/10
2013
Le Shock (6a)
Sholokhov x La Blue
2ème Nort-sur-Erdre - Steeple 4300m
11/10
2013
Orange Nassau (7a)
Martaline x Vilaya
1er Newton Abbot - Steeple 5300m
 
03/10
2013
Milord Thomas (4a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
02/10
2013
Tempo Royale (2a)
Boris De Deauville x Macho Tempo
1er Chantilly - Plat 1800m
 
29/09
2013
Come Tango (4a)
Lost World x Cometina
2ème Strasbourg - Haies 3800m
 
22/09
2013
Khayance (5a)
Kahyasi x Chance Bleue
2ème Avignon - Steeple 3900m
22/09
2013
Lunatorio (5a)
Oratorio x Lunaba
3ème Nancy - Haies 3800m
 
22/09
2013
Totem Flow (6a)
With The Flow x Kalinca De Thaix
2ème Nancy - Haies 3800m
 
13/09
2013
Milord Thomas (4a)
Kapgarde x Star D'avril
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
12/09
2013
LATERANO (3a)
Saint Des Saints x Latran
1er Prix Finot (Poulains), Auteuil (L) - Haies 3600m
 
06/09
2013
Taikun Tino (6a)
Lost World x Cometina
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
30/08
2013
Milord Thomas (4a)
Kapgarde x Star D'avril
1er Dieppe - Steeple 3500m
 
16/08
2013
Lunatorio (5a)
Oratorio x Lunaba
2ème Saint-Malo - Haies 3800m
 
15/08
2013
Viva Tchela (4a)
Astarabad x Tchela
1er Vichy - Haies 3500m
 
03/08
2013
Madox (9a)
Trempolino x Musareva
3ème Clairefontaine - Steeple 4000m
 
30/06
2013
Still Loving You (7a)
Poliglote x Moulouya
2ème Vittel - Haies 3800m
30/06
2013
Annabama (2013a)
Anabaa x Stop Lodge
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
25/06
2013
Milord Thomas (4a)
Kapgarde x Star D'avril
2ème Prix Gerald de Rochefort, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
24/06
2013
Viva Tchela (4a)
Astarabad x Tchela
2ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
20/06
2013
La Garde Royale (4a)
Kapgarde x Latran
3ème Prix la Perichole, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4300m
 
18/06
2013
Invincible Viking (5a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
13/06
2013
Cruzador (2013a)
Holy Roman Emperor x Mona Stella
2ème Craon - Plat 1650m
 
09/06
2013
Denzio (3a)
Librettist x Dansia
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
09/06
2013
Still Loving You (7a)
Poliglote x Moulouya
1er Gemozac - Steeple 3900m
04/06
2013
Cruzador (2013a)
Holy Roman Emperor x Mona Stella
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
03/06
2013
Veleha (4a)
Saint Des Saints x Ellapampa
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
02/06
2013
Grand Spectacle (5a)
Risk Seeker x Torera
1er Avignon - Steeple 3900m
27/05
2013
Denzio (3a)
Librettist x Dansia
1er Compiegne - Plat 1400m
 
22/05
2013
Khayance (5a)
Kahyasi x Chance Bleue
2ème Avignon - Steeple 3900m
 
20/05
2013
Hillbilly (7a)
Kapgarde x Sainte Lea
3ème Dax - Haies 3800m
 
10/05
2013
Land Baron (5a)
Lando x Latran
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
09/05
2013
Ubello (5a)
Sleeping Car x Minabella
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
09/05
2013
Grand Spectacle (5a)
Risk Seeker x Torera
1er Avignon - Steeple 3900m
08/05
2013
Invincible Viking (5a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
1er Evreux - Plat 1800m
05/05
2013
La Garde Royale (4a)
Kapgarde x Latran
3ème Prix James Hennessy, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
05/05
2013
Veleha (4a)
Saint Des Saints x Ellapampa
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
05/05
2013
Kinglaska (7a)
Kingsalsa x Laskadya
2ème Grande Course de Haies de Printemps (Groupe Iii), Auteuil (Gr 3) - Haies 4300m
 
01/05
2013
Cruzador (2013a)
Holy Roman Emperor x Mona Stella
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
01/05
2013
Denzio (3a)
Librettist x Dansia
3ème Wissembourg - Plat 1350m
27/04
2013
Saint Du Chenet (7a)
Poliglote x
3ème Prix Leon Rambaud, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
 
27/04
2013
Milord Thomas (4a)
Kapgarde x Star D'avril
2ème Prix Gaston Branere, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
24/04
2013
Kinglaska (7a)
Kingsalsa x Laskadya
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
23/04
2013
Lunatorio (5a)
Oratorio x Lunaba
3ème Nancy - Steeple 4200m
 
22/04
2013
Grand Spectacle (5a)
Risk Seeker x Torera
2ème Hyeres - Haies 3500m
21/04
2013
Khayance (5a)
Kahyasi x Chance Bleue
1er Avignon - Steeple 3900m
21/04
2013
La Garde Royale (4a)
Kapgarde x Latran
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
20/04
2013
Invincible Viking (5a)
Invincible Spirit x Lille Hammer
3ème Argentan - Plat 1950m
 
14/04
2013
Veto De Sivola (4a)
Assessor x Histoire Des Ifs
2ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
12/04
2013
Kpalime (4a)
Enrique x Three Well
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
10/04
2013
Mister Grez (7a)
Turgeon x Yoruba
1er Auteuil - Steeple 3800m
 
10/04
2013
Abou Selem (6a)
Diktat x Orletta
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
10/04
2013
Grand Spectacle (5a)
Risk Seeker x Torera
1er Salon-de-Provence - Haies 3600m
 
08/04
2013
Ubello (5a)
Sleeping Car x Minabella
3ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
 
07/04
2013
Cruzador (2013a)
Holy Roman Emperor x Mona Stella
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
02/04
2013
Denzio (3a)
Librettist x Dansia
3ème Marseille Borely - Plat 1550m
 
01/04
2013
Twist River (6a)
My Risk x Giverdey
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
01/04
2013
Abou Selem (6a)
Diktat x Orletta
3ème Angouleme - Plat 2000m
31/03
2013
Vitex (5a)
Enrique x Vingt Six
1er Montlucon-Neris - Steeple 3500m
30/03
2013
Saint Du Chenet (7a)
Poliglote x
2ème Prix Hypothese, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
 
30/03
2013
Milord Thomas (4a)
Kapgarde x Star D'avril
3ème Prix General de Rougemont, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
23/03
2013
Grand Spectacle (5a)
Risk Seeker x Torera
3ème Nimes - Steeple 3800m
 
23/03
2013
Khayance (5a)
Kahyasi x Chance Bleue
2ème Nimes - Steeple 3400m
 
23/03
2013
Saturne Collonges (7a)
Dom Alco x Castille Collonges
2ème Strasbourg - Haies 3800m
 
20/03
2013
Kpalime (4a)
Enrique x Three Well
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
17/03
2013
Viviane Royale (4a)
Poliglote x Ma Royale
2ème Prix d'Indy, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
17/03
2013
Veleha (4a)
Saint Des Saints x Ellapampa
2ème Auteuil - Steeple 3500m
 
17/03
2013
Astigos (2013a)
Trempolino x Astonishing
2ème Prix Predicateur, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
17/03
2013
Ubello (5a)
Sleeping Car x Minabella
1er Loudeac - Plat 2850m
10/03
2013
Bella Anna (2013a)
Anabaa x Beauty And Style
3ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
10/03
2013
Land Baron (5a)
Lando x Latran
2ème Auteuil - Steeple 3700m
 
07/03
2013
Dichoose (4a)
Choisir x Diba
2ème Deauville - Plat 1300m
 
04/03
2013
Taikun Tino (6a)
Lost World x Cometina
2ème Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
24/02
2013
La Garde Royale (4a)
Kapgarde x Latran
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 3700m
 
24/02
2013
Veleha (4a)
Saint Des Saints x Ellapampa
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3700m
 
24/02
2013
Twist River (6a)
My Risk x Giverdey
3ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3700m
 
19/02
2013
Hillbilly (7a)
Kapgarde x Sainte Lea
1er Fontainebleau - Haies 3800m
 
19/02
2013
Mister Grez (7a)
Turgeon x Yoruba
2ème Fontainebleau - Steeple 3850m
 
15/02
2013
Poisonous (4a)
Nayef x Snake Dancer
3ème Pornichet - Plat 2400m
 
14/02
2013
Uroquois (5a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
1er Pau - Cross 4100m
 
20/01
2013
Abou Selem (6a)
Diktat x Orletta
1er Pau - Plat 1950m
 
17/01
2013
Uroquois (5a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
1er Pau - Cross 4100m
 
16/01
2013
Cruzador (2013a)
Holy Roman Emperor x Mona Stella
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
15/01
2013
Abou Selem (6a)
Diktat x Orletta
2ème Pau - Plat 1500m
 
13/01
2013
La Garde Royale (4a)
Kapgarde x Latran
3ème Pau - Haies 3500m
 
11/01
2013
Soldier Two (4a)
Sleeping Car x Sonydale Du Perche
1er Pau - Steeple 3400m
 
08/01
2013
Lunatorio (5a)
Oratorio x Lunaba
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
08/01
2013
Aristo Cat (4a)
Kapgarde x Pretty Kate
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
05/01
2013
Dichoose (4a)
Choisir x Diba
1er Deauville - Plat 1500m
 
02/01
2013
Saturne Collonges (7a)
Dom Alco x Castille Collonges
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
02/01
2013
Grand Spectacle (5a)
Risk Seeker x Torera
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
29/12
2012
Usted Me Cara (4a)
Turgeon x Licara D'airy
2ème Pau - Haies 3500m
 
29/12
2012
Kinglaska (6a)
Kingsalsa x Laskadya
3ème Pau - Haies 3800m
 
26/12
2012
Khayance (4a)
Kahyasi x Chance Bleue
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3900m
 
23/12
2012
La Garde Royale (3a)
Kapgarde x Latran
1er Pau - Haies 3500m
 
13/12
2012
Rolino D'airy (7a)
Trempolino x Inima D'airy
1er Pau - Haies 3500m
 
11/12
2012
Uroquois (4a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
1er Pau - Cross 4600m
 
11/12
2012
Land Baron (4a)
Lando x Latran
1er Pau - Steeple 3400m
 
08/12
2012
Usted Me Cara (4a)
Turgeon x Licara D'airy
1er Pau - Haies 3500m
 
06/12
2012
La Garde Royale (3a)
Kapgarde x Latran
2ème Pau - Haies 3500m
 
06/12
2012
Usockem (4a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
3ème Pau - Haies 3500m
 
04/12
2012
Dichoose (3a)
Choisir x Diba
2ème Deauville - Plat 1500m
 
02/12
2012
Annabama (2012a)
Anabaa x Stop Lodge
2ème Le Mans - Plat 1400m
 
01/12
2012
ROLINO D'AIRY (7a)
Trempolino x Inima D'airy
1er Grand Steeple-Chase de Bordeaux, Bordeaux - le Bouscat (L) - Steeple 4900m
 
30/11
2012
Milord Thomas (3a)
Kapgarde x Star D'avril
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
29/11
2012
Hillbilly (6a)
Kapgarde x Sainte Lea
1er Fontainebleau - Haies 4050m
 
25/11
2012
Tanais Du Chenet (5a)
Poliglote x Tchela
2ème Prix André Michel, Auteuil (Gr 3) - Steeple 3600m
 
24/11
2012
Usockem (4a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
3ème Toulouse - Haies 3500m
 
18/11
2012
Saint Du Chenet (6a)
Poliglote x
3ème Prix Leon Olry-Roederer, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
18/11
2012
Ugano Du Chatelet (4a)
Al Namix x Manora Du Chatelet
3ème Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
18/11
2012
Vanessa (3a)
Martaline x Irlandaise
1er Auteuil - Haies 3500m
 
18/11
2012
Veleha (3a)
Saint Des Saints x Ellapampa
3ème Auteuil - Haies 3500m
 
18/11
2012
Sappo (6a)
Alberto Giacometti x
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
18/11
2012
Saturne Collonges (6a)
Dom Alco x Castille Collonges
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
14/11
2012
Khayance (4a)
Kahyasi x Chance Bleue
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
14/11
2012
Lady Claire (3a)
Robin Des Pres x Bellambre
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
12/11
2012
Radsoc De Sivola (7a)
Video Rock x Kerrana
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
08/11
2012
Albert D'anabaa (3a)
Anabaa x Anna Victoria
1er Amiens - Plat 2900m
 
07/11
2012
Poliblue (4a)
Poliglote x Loucessita
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
07/11
2012
Vent D'eire (3a)
Assessor x Juventhura
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
06/11
2012
Rolino D'airy (7a)
Trempolino x Inima D'airy
2ème Bordeaux - le Bouscat - Haies 3900m
 
04/11
2012
Astigos (2012a)
Trempolino x Astonishing
2ème Prix Pertemps (Prix Count Schomberg), Auteuil (L) - Haies 3600m
 
04/11
2012
Tanais Du Chenet (5a)
Poliglote x Tchela
3ème Prix Fondeur, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
03/11
2012
Hillbilly (6a)
Kapgarde x Sainte Lea
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
03/11
2012
SAINT DU CHENET (6a)
Poliglote x
1er Grand Prix d'Automne, Auteuil (Gr 1) - Haies 4800m
 
03/11
2012
VIVIANE ROYALE (3a)
Poliglote x Ma Royale
1er Prix Bournosienne, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
02/11
2012
Poisonous (3a)
Nayef x Snake Dancer
2ème Pornichet - Plat 2400m
 
28/10
2012
Saturne Collonges (6a)
Dom Alco x Castille Collonges
3ème Lyon Parilly - Haies 4000m
28/10
2012
Annabama (2012a)
Anabaa x Stop Lodge
2ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
27/10
2012
Kinglaska (6a)
Kingsalsa x Laskadya
1er Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
27/10
2012
Kpalime (3a)
Enrique x Three Well
1er Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
26/10
2012
Lady Chloe (4a)
Kapgarde x Miss Reddy
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
26/10
2012
Vanessa (3a)
Martaline x Irlandaise
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
25/10
2012
Unegarde (4a)
Kapgarde x La Rousseliere
3ème Auteuil - Steeple 3500m
 
25/10
2012
Veleha (3a)
Saint Des Saints x Ellapampa
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
20/10
2012
Dichoose (3a)
Choisir x Diba
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
20/10
2012
Astigos (2012a)
Trempolino x Astonishing
2ème Auteuil - Haies 3900m
 
20/10
2012
Hillbilly (6a)
Kapgarde x Sainte Lea
3ème Auteuil - Steeple 3700m
 
14/10
2012
Aristo Cat (3a)
Kapgarde x Pretty Kate
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
14/10
2012
SAINT DU CHENET (6a)
Poliglote x
1er Prix Carmarthen, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
 
10/10
2012
Veleha (3a)
Saint Des Saints x Ellapampa
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
07/10
2012
Poly Andrie (6a)
Poliglote x Kemalina
2ème Landivisiau - Plat 2600m
02/10
2012
Poisonous (3a)
Nayef x Snake Dancer
2ème Le Mans - Plat 2300m
 
29/09
2012
TOTEM FLOW (5a)
With The Flow x Kalinca De Thaix
1er Prix Violon II, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
29/09
2012
Mister Grez (6a)
Turgeon x Yoruba
2ème Auteuil - Steeple 4300m
 
27/09
2012
Kinglaska (6a)
Kingsalsa x Laskadya
1er Fontainebleau - Haies 4050m
 
26/09
2012
Lunatorio (4a)
Oratorio x Lunaba
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
26/09
2012
Khayance (4a)
Kahyasi x Chance Bleue
1er Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
23/09
2012
Count Your Change (9a)
Pennekamp x Count Me Out
1er Niort - Plat 2200m
21/09
2012
Oekaki (5a)
Martillo x Pyu
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1800m
 
20/09
2012
Abou Selem (5a)
Diktat x Orletta
3ème Nancy - Plat 1950m
 
19/09
2012
Annabama (2012a)
Anabaa x Stop Lodge
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
19/09
2012
Vitex (4a)
Enrique x Vingt Six
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
18/09
2012
Saturne Collonges (6a)
Dom Alco x Castille Collonges
2ème Compiegne - Haies 4200m
 
17/09
2012
Rolino D'airy (7a)
Trempolino x Inima D'airy
1er Salon-de-Provence - Haies 3900m
 
14/09
2012
Kick On (3a)
Poliglote x Kilda
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
14/09
2012
Madox (8a)
Trempolino x Musareva
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
10/09
2012
Poisonous (3a)
Nayef x Snake Dancer
2ème Chateaubriant - Plat 2600m
 
07/09
2012
VICTORIA'S STAR (3a)
Poliglote x Licara D'airy
1er Prix Finot, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
07/09
2012
Vitex (4a)
Enrique x Vingt Six
2ème Prix Achille-fould, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
31/08
2012
Hillbilly (6a)
Kapgarde x Sainte Lea
1er Moulins - Steeple 3800m
 
30/08
2012
Lady Claire (3a)
Robin Des Pres x Bellambre
2ème Auteuil - Haies 3000m
 
30/08
2012
Viviane Royale (3a)
Poliglote x Ma Royale
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
30/08
2012
Totem Flow (5a)
With The Flow x Kalinca De Thaix
3ème Prix Jean Bart, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
29/08
2012
Ugano Du Chatelet (4a)
Al Namix x Manora Du Chatelet
2ème Dieppe - Steeple 3500m
 
26/08
2012
Orange Nassau (6a)
Martaline x Vilaya
2ème Vittel - Cross 5200m
26/08
2012
Kinglaska (6a)
Kingsalsa x Laskadya
2ème Mauron - Steeple 3500m
23/08
2012
Kick On (3a)
Poliglote x Kilda
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
 
23/08
2012
Madox (8a)
Trempolino x Musareva
2ème Grand Steeple-Chase, Clairefontaine (L) - Steeple 4500m
 
19/08
2012
Urve Bruere (4a)
Kapgarde x Hervine Bruere
1er Pompadour - Haies 3400m
15/08
2012
Poliblue (4a)
Poliglote x Loucessita
2ème Pompadour - Plat 2200m
14/08
2012
Saccageur (6a)
Poliglote x Ellapampa
3ème Chateaubriant - Haies 4100m
 
13/08
2012
Lady Chloe (4a)
Kapgarde x Miss Reddy
2ème Clairefontaine - Haies 3400m
 
12/08
2012
Orange Nassau (6a)
Martaline x Vilaya
2ème Vittel - Cross 5200m
05/08
2012
Vitex (4a)
Enrique x Vingt Six
2ème La Roche Posay - Plat 1700m
04/08
2012
Madox (8a)
Trempolino x Musareva
2ème Clairefontaine - Steeple 4000m
 
04/08
2012
Astigos (2012a)
Trempolino x Astonishing
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
 
03/08
2012
Sharp Anna (2a)
x
2ème Deauville - Plat 1500m
 
29/07
2012
Poliblue (4a)
Poliglote x Loucessita
3ème Pompadour - Plat 2400m
22/07
2012
Urve Bruere (4a)
Kapgarde x Hervine Bruere
2ème Pompadour - Haies 3400m
22/07
2012
Twist River (5a)
My Risk x Giverdey
1er La Teste de Buch - Haies 3900m
 
16/07
2012
Oekaki (5a)
Martillo x Pyu
1er Vichy - Plat 2000m
 
16/07
2012
Ugano Du Chatelet (4a)
Al Namix x Manora Du Chatelet
3ème Dieppe - Steeple 3500m
 
16/07
2012
Unegarde (4a)
Kapgarde x La Rousseliere
2ème Dieppe - Steeple 3500m
 
15/07
2012
Poliblue (4a)
Poliglote x Loucessita
1er Senonnes-Pouance - Haies 3600m
09/07
2012
Twist River (5a)
My Risk x Giverdey
1er Chinon - Haies 3800m
08/07
2012
Saccageur (6a)
Poliglote x Ellapampa
1er Aix-Les-Bains - Steeple 4300m
 
08/07
2012
Polemique (4a)
Poliglote x Pony Girl
3ème Dax - Haies 3500m
08/07
2012
Hillbilly (6a)
Kapgarde x Sainte Lea
3ème Aix-Les-Bains - Steeple 4300m
 
03/07
2012
Astigos (2012a)
Trempolino x Astonishing
3ème Clairefontaine - Haies 3900m
 
29/06
2012
Sierra Morena (39a)
Canisbay x Saigon
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
 
26/06
2012
SAINT DU CHENET (6a)
Poliglote x
1er Prix Dawn Run, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
26/06
2012
Ugano Du Chatelet (4a)
Al Namix x Manora Du Chatelet
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
24/06
2012
Le Shock (5a)
Sholokhov x La Blue
1er Aix-Les-Bains - Haies 3800m
 
24/06
2012
Lunatorio (4a)
Oratorio x Lunaba
1er Aix-Les-Bains - Steeple 3600m
 
24/06
2012
Urve Bruere (4a)
Kapgarde x Hervine Bruere
2ème Nancy - Steeple 3400m
24/06
2012
Twist River (5a)
My Risk x Giverdey
3ème Erbray - Haies 3300m
21/06
2012
Totem Flow (5a)
With The Flow x Kalinca De Thaix
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
18/06
2012
Hotel California (3a)
Loup Solitaire x Madame Extra
2ème Nantes - Haies 3100m
17/06
2012
Unegarde (4a)
Kapgarde x La Rousseliere
1er Montauban - Haies 3500m
13/06
2012
Annabama (2012a)
Anabaa x Stop Lodge
2ème Chantilly - Plat 2100m
 
12/06
2012
Saccageur (6a)
Poliglote x Ellapampa
1er Aix-Les-Bains - Steeple 3900m
 
11/06
2012
Denzio (2a)
Librettist x Dansia
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
 
10/06
2012
Fabuleux Farceur (7a)
Spadoun x Favolosa
3ème Prix Hardatit, Auteuil (L) - Steeple 3600m
 
04/06
2012
Totem Flow (5a)
With The Flow x Kalinca De Thaix
2ème Auteuil - Steeple 4300m
 
03/06
2012
Vent D'eire (3a)
Assessor x Juventhura
3ème Dieppe - Haies 3400m
 
03/06
2012
Fabuleux Farceur (7a)
Spadoun x Favolosa
2ème Dieppe - Haies 3800m
 
28/05
2012
Hillbilly (6a)
Kapgarde x Sainte Lea
2ème Wissembourg - Haies 3800m
28/05
2012
Tinotango (9a)
Lost World x Tinarctica
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
28/05
2012
Navicella (5a)
Beat Hollow x Nouvelle Reine
1er Cologne - Plat 1600m
 
26/05
2012
Orange Nassau (6a)
Martaline x Vilaya
2ème Compiegne - Cross 4700m
 
26/05
2012
Annabama (2012a)
Anabaa x Stop Lodge
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
26/05
2012
Fulleren (4a)
Laveron x Ma Nuit Chez Maud
1er Compiegne - Steeple 3500m
 
25/05
2012
Uroquois (4a)
Passing Sale x Iroquoise Ii
1er Moulins - Steeple 3600m
 
22/05
2012
Still Loving You (6a)
Poliglote x Moulouya
2ème Angers - Haies 4100m
 
20/05
2012
Tanais Du Chenet (5a)
Poliglote x Tchela
3ème Prix la Barka, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
20/05
2012
Saccageur (6a)
Poliglote x Ellapampa
2ème Dax - Haies 3500m
16/05
2012
Poisonous (3a)
Nayef x Snake Dancer
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
15/05
2012
Fulleren (4a)
Laveron x Ma Nuit Chez Maud
1er Compiegne - Haies 3400m
 
15/05
2012
Astigos (2012a)
Trempolino x Astonishing
1er Compiegne - Haies 4200m
 
15/05
2012
Vent D'eire (3a)
Assessor x Juventhura
1er Compiegne - Haies 3400m
 
13/05
2012
Lunatorio (4a)
Oratorio x Lunaba
3ème Dax - Steeple 3800m
13/05
2012
Poly Andrie (6a)
Poliglote x Kemalina
3ème Nantes - Plat 3100m
 
10/05
2012
Viviane Royale (3a)
Poliglote x Ma Royale
2ème Prix Wild Monarch, Auteuil (L) - Haies 3000m
 
08/05
2012
Unegarde (4a)
Kapgarde x La Rousseliere
1er Cluny - Steeple 3600m
 
06/05
2012
Urve Bruere (4a)
Kapgarde x Hervine Bruere
1er Royan-La-Palmyre - Steeple 3600m
 
06/05
2012
Ugano Du Chatelet (4a)
Al Namix x Manora Du Chatelet
2ème Nancy - Plat 2950m
 
06/05
2012
Saccageur (6a)
Poliglote x Ellapampa
1er Royan-La-Palmyre - Haies 3500m
 
22/04
2012
TANAIS DU CHENET (5a)
Poliglote x Tchela
1er Prix Jean Granel, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
18/04
2012
Usockem (4a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
1er Auteuil - Steeple 3600m
 
25/03
2012
Totem Flow (5a)
With The Flow x Kalinca De Thaix
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
04/03
2012
Sky Royale (4a)
Robin Des Champs x Sky Dance
2ème Prix Rohan, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
23/02
2012
Salder Roque (6a)
Muhtathir x La Orotava
1er Pau - Steeple 3900m
 
19/02
2012
LAND BARON (4a)
Lando x Latran
1er Prix Camille Duboscq, Pau (L) - Haies 3500m
 
19/01
2012
Salder Roque (6a)
Muhtathir x La Orotava
1er Pau - Haies 3500m
 
17/01
2012
Toscan Des Brosses (5a)
Maresca Sorrento x Idole Des Brosses
1er Pau - Haies 4000m
 
17/01
2012
Land Baron (4a)
Lando x Latran
1er Pau - Haies 3500m
 
06/01
2012
Super Bien (4a)
Super Celebre x Linaving
1er Deauville - Plat 1900m
 
31/12
2011
Land Baron (3a)
Lando x Latran
1er Pau - Haies 3500m
 
10/12
2011
Salder Roque (5a)
Muhtathir x La Orotava
1er Pau - Steeple 4000m
 
06/12
2011
Usockem (3a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
1er Pau - Steeple 3400m
 
03/12
2011
HILLBILLY (5a)
Kapgarde x Sainte Lea
1er 84eme Grand Steeple-Chase de Bordeaux - Prix de Sauternes, Bordeaux - le Bouscat (L) - Steeple 4900m
 
27/11
2011
Tanais Du Chenet (4a)
Poliglote x Tchela
2ème Prix Andre Michel, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
23/11
2011
Madox (7a)
Trempolino x Musareva
2ème Prix Leopold D'Orsetti - Grande Course de Haies D'Enghien, Enghien-Soisy (Gr 3) - Haies 3800m
 
16/11
2011
Sappo (5a)
Alberto Giacometti x
1er Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
29/10
2011
SAINT DU CHENET (5a)
Poliglote x
1er Prix Claude le Lorrain, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
22/10
2011
Madox (7a)
Trempolino x Musareva
3ème Grand Steeple-Chase D'Enghien, Enghien-Soisy (Gr 2) - Steeple 5000m
 
09/10
2011
TANAIS DU CHENET (4a)
Poliglote x Tchela
1er Prix Orcada, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4300m
 
24/09
2011
Saint Du Chenet (5a)
Poliglote x
1er Auteuil - Haies 3900m
 
14/09
2011
Usockem (3a)
Kapgarde x Mosaka D'airy
3ème Prix Finot, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
06/09
2011
STILL LOVING YOU (5a)
Poliglote x Moulouya
1er Prix Richard Et Robert Hennessy, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
01/09
2011
Tanais Du Chenet (4a)
Poliglote x Tchela
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
01/09
2011
Un Dragon Bleu (3a)
Enrique x Nathalie Blue
1er Auteuil - Haies 3600m
 
29/08
2011
Kick On (2a)
Poliglote x Kilda
1er Deauville - Plat 1600m
 
21/08
2011
Saccageur (5a)
Poliglote x Ellapampa
1er Royan-La-Palmyre - Plat 2900m
 
06/08
2011
Madox (7a)
Trempolino x Musareva
1er Clairefontaine - Steeple 4000m
 
30/07
2011
Un Dragon Bleu (3a)
Enrique x Nathalie Blue
1er Les Sables-d'Olonne - Haies 3450m
 
21/07
2011
Kick On (2a)
Poliglote x Kilda
1er Vichy - Plat 1400m
 
17/07
2011
Un Dragon Bleu (3a)
Enrique x Nathalie Blue
1er Pompadour - Steeple 3600m
 
03/07
2011
Saccageur (5a)
Poliglote x Ellapampa
1er Aix-Les-Bains - Haies 3800m
 
28/06
2011
Kinglaska (5a)
Kingsalsa x Laskadya
2ème Prix Dawn Run, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
18/06
2011
Tanais Du Chenet (4a)
Poliglote x Tchela
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
07/06
2011
OEKAKI (4a)
Martillo x Pyu
1er Prix Urban Sea, Le Lion d'Angers (L) - Plat 2000m
 
06/06
2011
Task Force Sivola (4a)
Assessor x Kerrana
3ème Prix Miror, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
02/06
2011
Twist River (4a)
My Risk x Giverdey
1er Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
 
17/05
2011
Saccageur (5a)
Poliglote x Ellapampa
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
13/05
2011
Sappo (5a)
Alberto Giacometti x
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
10/05
2011
Oekaki (4a)
Martillo x Pyu
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
08/05
2011
Tanais Du Chenet (4a)
Poliglote x Tchela
3ème Prix Amadou, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
 
08/05
2011
Still Loving You (5a)
Poliglote x Moulouya
2ème Prix Ingre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
29/04
2011
Rolino D'airy (6a)
Trempolino x Inima D'airy
1er Toulouse - Haies 3500m
 
25/04
2011
Saccageur (5a)
Poliglote x Ellapampa
1er Auteuil - Haies 3000m
 
22/04
2011
Madox (7a)
Trempolino x Musareva
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
15/04
2011
Still Loving You (5a)
Poliglote x Moulouya
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
 
13/03
2011
Task Force Sivola (4a)
Assessor x Kerrana
3ème Prix Duc D'Anjou, Auteuil (Gr 3) - Steeple 3500m
 
06/03
2011
Sappo (5a)
Alberto Giacometti x
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
14/02
2011
Toscan Des Brosses (4a)
Maresca Sorrento x Idole Des Brosses
1er Pau - Steeple 3900m
 
16/12
2010
Sappo (4a)
Alberto Giacometti x
1er Pau - Haies 3500m
 
24/11
2010
KINGLASKA (4a)
Kingsalsa x Laskadya
1er Grande Course de Haies d'Enghien, Enghien-Soisy (Gr 3) - Haies 3800m
 
20/11
2010
Hillbilly (4a)
Kapgarde x Sainte Lea
1er Toulouse - Haies 3500m
 
17/11
2010
Saccageur (4a)
Poliglote x Ellapampa
1er Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
16/11
2010
Poly Andrie (4a)
Poliglote x Kemalina
1er Angers - Steeple 4000m
 
07/11
2010
Still Loving You (4a)
Poliglote x Moulouya
2ème Maurice Gillois Grand Steeple-Chase 4 Ans, Auteuil (Gr 1) - Steeple 4400m
 
07/11
2010
TANAIS DU CHENET (3a)
Poliglote x Tchela
1er Cambacérès, Auteuil (Gr 1) - Haies 3600m
 
07/11
2010
Rolino D'airy (5a)
Trempolino x Inima D'airy
3ème Fondeur, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
23/10
2010
Task Force Sivola (3a)
Assessor x Kerrana
1er Enghien-Soisy - Haies 3400m
 
16/10
2010
Hillbilly (4a)
Kapgarde x Sainte Lea
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
16/10
2010
TANAIS DU CHENET (3a)
Poliglote x Tchela
1er Magne, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
10/10
2010
Still Loving You (4a)
Poliglote x Moulouya
2ème Orcada, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4300m
 
06/10
2010
Saturne Collonges (4a)
Dom Alco x Castille Collonges
1er Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
05/10
2010
Rolino D'airy (5a)
Trempolino x Inima D'airy
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
25/09
2010
Kinglaska (4a)
Kingsalsa x Laskadya
2ème de Maisons-Laffitte, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
16/09
2010
Task Force Sivola (3a)
Assessor x Kerrana
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
15/09
2010
Saccageur (4a)
Poliglote x Ellapampa
3ème Edmond Barrachin, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4300m
 
02/09
2010
Still Loving You (4a)
Poliglote x Moulouya
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
29/08
2010
Rolino D'airy (5a)
Trempolino x Inima D'airy
1er Dax - Haies 3500m
 
08/08
2010
Saccageur (4a)
Poliglote x Ellapampa
1er Deauville - Plat 2400m
 
18/07
2010
Hillbilly (4a)
Kapgarde x Sainte Lea
1er Ecommoy - 0m
 
14/07
2010
Oekaki (3a)
Martillo x Pyu
2ème PRIX DE THIBERVILLE, Longchamp (L) - Plat 0m
 
14/07
2010
Toscan Des Brosses (3a)
Maresca Sorrento x Idole Des Brosses
1er Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
29/06
2010
Still Loving You (4a)
Poliglote x Moulouya
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
24/06
2010
Saccageur (4a)
Poliglote x Ellapampa
2ème La Périchole, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4100m
 
24/06
2010
TANAIS DU CHENET (3a)
Poliglote x Tchela
1er Sagan, Auteuil (L) - Haies 3500m
 
24/06
2010
Kinglaska (4a)
Kingsalsa x Laskadya
3ème Gérald de Rochefort, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
19/06
2010
SALDER ROQUE (4a)
Muhtathir x La Orotava
1er Prix Alain du Breil - Course de Haies d'Ete des 4 Ans, Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
 
07/06
2010
Saccageur (4a)
Poliglote x Ellapampa
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
30/05
2010
SALDER ROQUE (4a)
Muhtathir x La Orotava
1er Prix de Longchamp, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
 
30/05
2010
SAINT DU CHENET (4a)
Poliglote x
1er Ferdinand Dufaure, Auteuil (Gr 1) - Steeple 4100m
 
24/05
2010
Saturne Collonges (4a)
Dom Alco x Castille Collonges
1er Vichy - Haies 3300m
 
08/05
2010
Saccageur (4a)
Poliglote x Ellapampa
1er Châlons-En-Champagne - Plat 2800m
 
26/04
2010
SAINT DU CHENET (4a)
Poliglote x
1er Jean Stern, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4100m
 
03/04
2010
SAINT DU CHENET (4a)
Poliglote x
1er Prix Fleuret, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4100m
 
28/03
2010
Salder Roque (4a)
Muhtathir x La Orotava
1er Auteuil - 0m
 
14/03
2010
Salder Roque (4a)
Muhtathir x La Orotava
1er Auteuil - 0m
 
20/12
2009
La Politesse (3a)
Poliglote x Latran
1er Pau - Haies 3500m
 
30/11
2009
Sappo (3a)
Alberto Giacometti x
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
08/11
2009
Royale Francois (4a)
Kapgarde x Miss Reddy
3ème Prix Maurice Gillois, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
24/10
2009
Sappo (3a)
Alberto Giacometti x
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
23/10
2009
Saccageur (3a)
Poliglote x Ellapampa
1er Auteuil - Haies 3600m
 
16/10
2009
Salder Roque (3a)
Muhtathir x La Orotava
1er Moulins - Haies 3400m
 
09/10
2009
Poly Andrie (3a)
Poliglote x Kemalina
1er Nantes - Plat 2400m
 
04/10
2009
Saccageur (3a)
Poliglote x Ellapampa
1er Strasbourg - Plat 2350m
 
01/10
2009
Fabuleux Farceur (4a)
Spadoun x Favolosa
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
16/09
2009
Royale Francois (4a)
Kapgarde x Miss Reddy
3ème Edmond Barrachin, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4100m
 
15/09
2009
Madox (5a)
Trempolino x Musareva
1er Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
29/08
2009
Saccageur (3a)
Poliglote x Ellapampa
1er Ploermel - Plat 2300m
 
26/08
2009
Still Loving You (3a)
Poliglote x Moulouya
1er Clairefontaine - Haies 3600m
 
16/08
2009
Poly Andrie (3a)
Poliglote x Kemalina
1er Pornichet - Plat 2700m
 
07/08
2009
Dabaratsa (6a)
Astarabad x Miss Reddy
1er Worcester - Haies 4200m
 
18/07
2009
Still Loving You (3a)
Poliglote x Moulouya
1er Clairefontaine - Haies 3400m
 
21/06
2009
ROYALE FRANCOIS (4a)
Kapgarde x Miss Reddy
1er Prix La Périchole, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4100m
 
02/06
2009
Orange Nassau (3a)
Martaline x Vilaya
1er Auteuil - Haies 3000m
 
24/05
2009
Still Loving You (3a)
Poliglote x Moulouya
1er Niort - Plat 2200m
 
03/05
2009
Royale Francois (4a)
Kapgarde x Miss Reddy
3ème James Hennessy, Auteuil (L) - Steeple 4100m
 
14/04
2009
Royale Francois (4a)
Kapgarde x Miss Reddy
2ème Hopper, Enghien-Soisy (L) - Steeple 3800m
 
14/04
2009
Madox (5a)
Trempolino x Musareva
2ème du Cher, Enghien-Soisy (L) - Haies 3800m
 
13/12
2008
Rolino D'airy (3a)
Trempolino x Inima D'airy
1er Pau - Haies 3500m
 
20/07
2008
Fabuleux Farceur (3a)
Spadoun x Favolosa
2ème Vichy - 2000m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
27/07
2024
Quadrille Succes F21
Beaumec De Houelle x Four Roses Succes
Arqana - Show Lumet Bécon-les-Granits #30
-
01/07
2024
Emsiblue F22
Bathyrhon x Fleur De Mai
Arqana - Vente d'Eté Deauville #214
-
01/07
2024
Cool Day H22
Ectot x Netsuke
Arqana - Vente d'Eté Deauville #272
-
01/07
2024
Emsijude F22
Moises Has x Pennylane
Arqana - Vente d'Eté Deauville #282
-
01/07
2024
Emsirock H22
Moises Has x Ricky Lady
Arqana - Vente d'Eté Deauville #293
-
01/07
2024
Lady Kyra F21
Intello x Kitten's Lady
Arqana - Vente d'Eté Deauville #378
-
01/07
2024
La Polyponder F13
Poliglote x Latran
Arqana - Vente d'Eté Deauville #617
-
26/06
2024
N (la Garde Royale 2021) H21
Doctor Dino x La Garde Royale
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #243
-
11/06
2024
N (daring Rose 2021) F21
Goliath Du Berlais x Daring Rose
Goffs Ireland - Arkle Sale Part 1 2024 Kill #160
120.000€
Harold Kirk/WP Mullins
05/06
2024
N (la Garde Royale 2021) H21
Doctor Dino x La Garde Royale
Tattersalls UK - Online June Sale Online #243
-
30/05
2024
N (sainte Sophie 2021) F21
Doctor Dino x Sainte Sophie
Tattersalls IRE - May Store Sale Fairyhouse #214
11.000€
Ballinaroone Stud Ltd
21/05
2024
N (buck's Babe 2021) F21
Nirvana Du Berlais x Buck's Babe
Goffs UK - Spring Store Sale 2024 Doncaster #113
55.000£
Not sold (55,000)
02/05
2024
Sporting Glance H19
Coastal Path x Analifet
Goffs Ireland - Punchestown Sale 2024 Punchestown #7
185.000€
Not sold (185,000)
14/03
2024
Full Of Life F19
Great Pretender x Fulleren
Tattersalls IRE - Festival Sale Cheltenham #8
70.000£
Gerry Hogan Bloodstock / Henry De Bromhead
13/02
2024
Moura H22
Masked Marvel x Ormuz
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #100
5.000€
John Daniel MOORE / Willie ALLEN
13/02
2024
Tallela F20
Intello x Tallulah
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #187
9.000€
Racheté
13/02
2024
Tiresias F14
Alizier x La Taglioni
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #197
500€
Amiable
13/02
2024
Vie Royale F09
Kapgarde x Viva Esperanza
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #205
1.000€
TJ Bloodstock
15/12
2023
Just A Rose F19
Saint Des Saints x Daring Rose
Tattersalls IRE - Cheltenham December Sale Cheltenham #31
175.000£
Tom Malone / Paul Nicholls
09/12
2023
Speculating F16
Xtension x Meadow
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #245
63.000€
Capucines Bloodstock
09/12
2023
Kalfu F17
Pivotal x Synergy
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #325
55.000€
Lucky Vega
09/12
2023
Carenot F13
Iffraaj x Sahara Sky
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #582
72.000€
Whitethorn Bloodstock
09/12
2023
N (ysper 2023) F23
Ardad x Ysper
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #642
18.000€
Racheté
09/12
2023
Occagnes F12
Invincible Spirit x Leo's Spirit
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #782
Absent
09/12
2023
N (maloja 2023) M23
Galiway x Maloja
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #809
34.000€
Canirola bloodstock
09/12
2023
Netsuke F11
Aragorn x Notting Hill
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #835
21.000€
Turquoise Bloodstock
09/12
2023
La Piscine F14
Halling x Campanillas
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #909
7.000€
Gregory VAYRE
09/12
2023
Vero Amore F18
Raven's Pass x Navette
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #998
Absent
23/11
2023
Fujimoto Flyer F16
Admire Moon x Picture Princess
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #743
52.000€
Fortune Bloodstock
23/11
2023
Royal Box F18
Doctor Dino x Reine Cenomane
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #760
16.000€
T J Bloodstock
23/11
2023
Eddy's Raya F14
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #782
38.000€
Thomas MAUDET
23/11
2023
Ginger Du Val F16
Rail Link x Ahkel Vie
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #822
10.000€
Racheté
23/11
2023
Argannza F10
Sinndar x Artistica
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #836
4.000€
Racheté
23/11
2023
Boreal Pearl F20
Masked Marvel x Bia Has
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #851
10.000€
SARL Trotting Bloodstock
23/11
2023
Allez Dance F14
Great Pretender x Comedie Divine
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #865
30.000€
LONGNER BLOODSTOCK LIMITED
23/11
2023
Risk On F18
No Risk At All x Ever Teene
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #885
4.500€
Guy PETIT
23/11
2023
Legende De Vassy F23
Karaktar x Lounoas
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #940
11.000€
Racheté
20/11
2023
Fortunes Melody F17
Yorgunnabelucky x Fulgora
Arqana - Vente d'Automne Deauville #478
Absent
20/11
2023
Troia M21
Isfahan x Ormuz
Arqana - Vente d'Automne Deauville #484
6.000€
Nurzhigit TABYLDIYEV
20/11
2023
Etat De Guerre F21
Buck's Boum x Analifet
Arqana - Vente d'Automne Deauville #505
24.000€
Davide SATALIA
20/11
2023
N (vie Royale 2022) F22
Goliath Du Berlais x Vie Royale
Arqana - Vente d'Automne Deauville #589
15.000€
Racheté
20/11
2023
Superkap M22
Kapgarde x Angela Cara
Arqana - Vente d'Automne Deauville #597
45.000€
SARL Trotting Bloodstock / AGV Karwin Stud
20/11
2023
N (flute Bowl 2022) H22
Cloth Of Stars x Flute Bowl
Arqana - Vente d'Automne Deauville #658
15.000€
Amiable
18/11
2023
Zawan F22
Shalaa x Cracker
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #100
Absent
08/11
2023
La Polyponder F13
Poliglote x Latran
Osarus - Vente 100% obstacle Le Lion d'Angers #76
25.000€
TROTTING BLOODSTOCK / AGV KARWIN STUD
17/10
2023
Park Lane M22
Almanzor x Dorcia
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #135
50.000€
Ldc Bloodstock
17/10
2023
Far Beyond M22
Far Above x Sopran Verne
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #311
16.500€
Amiable
17/10
2023
N (sous Le Soleil 2022) M22
Almanzor x Sous Le Soleil
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #312
25.000€
Amiable
17/10
2023
N (sweet Travel 2022) M22
Profitable x Sweet Travel
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #319
10.000€
Amiable
17/10
2023
N (argannza 2022) F22
Tai Chi x Argannza
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #381
14.000€
LDC Bloodstock
17/10
2023
N (la Hernanda 2022) F22
Cloth Of Stars x La Hernanda
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #697
9.000€
Witold MIEDZIANOWSKI
17/10
2023
Very Cool M22
Ectot x Lykea
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #713
25.000€
Sophie European Horse Transport
17/10
2023
Cool Day H22
Ectot x Netsuke
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #726
17.000€
Racheté
13/10
2023
Gegenstrom F20
Attendu x My Pretty Girl
BBAG - October Mixed Sale Baden-Baden #43
Absent
14/09
2023
Lucky King H21
Great Pretender x Belle Princesse
Auctav - Vente obstacle Haras du Bois Roussel #55
22.000€
Racheté
04/07
2023
Birthe F21
Study Of Man x Barakaat
Arqana - Vente d'Eté Deauville #40
Absent
04/07
2023
Doc Turvy H21
Great Pretender x Kilda
Arqana - Vente d'Eté Deauville #224
20.000€
Racheté
04/07
2023
Ysper F10
Orpen x Velda
Arqana - Vente d'Eté Deauville #281
10.000€
Zied ROMDHANE
04/07
2023
What Destiny F18
Doctor Dino x High Destiny
Arqana - Vente d'Eté Deauville #322
52.000€
Highflyer Bloodstock
28/06
2023
Kevlar H20
Cokoriko x Saine Et Speed
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #46
48.000€
Racheté
28/06
2023
Karonacho H20
Saint Des Saints x Usted Me Cara
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #133
200.000€
Olly Murphy / Aiden Murphy
28/06
2023
Kindly Prince H20
Great Pretender x Belle Princesse
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #208
135.000€
Racheté
28/06
2023
N (diane D'arc 2020) F20
Masked Marvel x Diane D'arc
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #268
105.000€
Gordon Elliott Racing
13/06
2023
Kilbarry Saint F20
Saint Des Saints x Oekaki
Goffs Ireland - Arkle Sale Kill #1
42.000€
Cobajay Stables
13/06
2023
N (fulleren 2020) H20
Great Pretender x Fulleren
Goffs Ireland - Arkle Sale Kill #312
45.000€
Cormac Farrell/Simon Cavanagh
13/06
2023
North Moon H20
Spanish Moon x North Face
Goffs Ireland - Arkle Sale Kill #466
-
24/05
2023
Lord De Vinci H18
Great Pretender x Lady Chloe
Goffs UK - Spring HIT/PTP Doncaster #381
Absent
22/05
2023
N (arch Duchess 2020) H20
Doctor Dino x Arch Duchess
Goffs UK - Spring Store Sale Doncaster #177
20.000£
Milestone/Ballyboy Stables
03/05
2023
Comte De Loir M21
Elm Park x Catsalot
Tattersalls UK - Guineas Breeze Up Sale Newmarket #262
18.000GNS
Fortune Bloodstock
26/04
2023
N (queen America 2021) F21
Ivawood x Queen America
Osarus - Breeze Up La Teste #6
2.000€
Racheté
23/02
2023
Right Tempo F18
Authorized x Tempo Royale
Tattersalls IRE - Cheltenham February Sale Cheltenham #5
72.000£
Hamish Macauley Bloodstock / Leslie Young
14/02
2023
Ip Up F18
Secret Singer x Upisland
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #42
Absent
14/02
2023
Raffles Carlo F18
Martaline x Gitane Du Berlais
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #76
54.000€
JUST FOUR MEN
14/02
2023
Gonamira F18
Maxios x Gonara
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #115b
28.000€
SARL Trotting Bloodstock
14/02
2023
Santa Fix F14
Saint Des Saints x Lady Fix
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #118
92.000€
HARAS DU SAUBOUAS
14/02
2023
Utopie Des Bordes F08
Antarctique x Miss Berry
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #148
16.000€
YORTON FARM STUD
14/02
2023
Fortuitous F15
Martaline x Reflexion
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #188
42.000€
Guy PETIT
14/02
2023
Maynona F19
Shalaa x Say Hi
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #197
2.000€
AGENCE EQUUS
14/02
2023
Mahboba F20
Al Wukair x Say Hi
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #198
Absent
14/02
2023
Cracker F12
Cima De Triomphe x Tottie
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #226
16.000€
C&S BLOODSTOCK
14/02
2023
Sidewalk F15
New Approach x Discernable
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #320
30.000€
AGENCE EQUUS
05/12
2022
N (mrs Lovett 2022) M22
No Risk At All x Mrs Lovett
Goffs Ireland - December National Hunt Sale Kill #160
85.000€
Rathmore Stud
05/12
2022
N (arch Duchess 2022) F22
Walk In The Park x Arch Duchess
Goffs Ireland - December National Hunt Sale Kill #469
28.000€
Racheté
03/12
2022
Balinaise F15
Dansili x Mydarshaan
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #317
30.000€
Racheté
03/12
2022
Theodora F18
Ito x Tuiga
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #413
30.000€
PANORAMA BLOODSTOCK
03/12
2022
Spotless Mind F15
Invincible Spirit x Barbayam
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #468
Absent
03/12
2022
Irish Abbey F15
Invincible Spirit x Epitome
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #523
Absent
03/12
2022
In Fall F18
Le Havre x Iowa Falls
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #556
Absent
03/12
2022
Ski Lift F11
Pivotal x Morzine
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #608
Absent
03/12
2022
Salerne F17
Charm Spirit x Salicorne
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #665
9.000€
Racheté
03/12
2022
Ysper F10
Orpen x Velda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #717
Absent
03/12
2022
Were F19
Nathaniel x White Witch
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #730
Absent
03/12
2022
Carlina F18
Dabirsim x Celesteville
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #779
6.000€
Jean Pierre BURCZY
03/12
2022
Iowa Falls F10
Dansili x Cinnamon Bay
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #786
26.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
03/12
2022
Maloja F18
Showcasing x Eyeshine
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #825
5.000€
Racheté
03/12
2022
Island Falls F17
Golden Horn x Iowa Falls
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #859
Absent
03/12
2022
Mandheera F12
Bernardini x Mandesha
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #882
4.500€
Zied ROMDHANE
03/12
2022
Maala F18
Shalaa x Mandheera
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #883
1.000€
James BAUDOUIN
03/12
2022
Sally For Me F13
Pour Moi x Salicorne
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #922
2.000€
Racheté
03/12
2022
Suertez F08
x Soignee
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #938
4.000€
Ahmed ELBASOUNI
03/12
2022
Soleiada F17
Dark Angel x Suertez
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #946
Absent
03/12
2022
Supra Girl F17
Charm Spirit x Supergirl
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #947
Absent
03/12
2022
Birdcage F13
Showcasing x Trinny
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #955
5.000€
ECURIE DU SAGITTAIRE
03/12
2022
Lady's Beauty F14
Lope De Vega x Truth Beauty
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #957
Absent
03/12
2022
N (voodoo Charmer 2022) M22
Penny's Picnic x Voodoo Charmer
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #964
1.500€
Phillippe ARTIGUES
03/12
2022
N (anawest 2022) M22
Attendu x Anawest
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #982
Retiré
14/11
2022
Ostrava Du Berlais F18
Kapgarde x Crystal Du Berlais
Arqana - Vente d'Automne Deauville #393
30.000€
Guy PETIT
14/11
2022
Quart De Garde H15
Kapgarde x Wells Vision
Arqana - Vente d'Automne Deauville #394
17.000€
JANDA BLOODSTOCK
14/11
2022
Ispano Star H18
Spanish Moon x Taguy Star
Arqana - Vente d'Automne Deauville #413
Absent
14/11
2022
Demoiselle Kap F18
Kapgarde x Dabaratsa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #416
Absent
14/11
2022
Zame Bien F20
Montmartre x La Grande Zame
Arqana - Vente d'Automne Deauville #423
17.500€
Amiable
14/11
2022
Coronaspring H20
Manduro x Lady Chloe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #425
30.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
14/11
2022
Hydepark H20
Waldpark x Maggie For Ever
Arqana - Vente d'Automne Deauville #430
6.000€
Nurzhigit TABYLDIYEV
14/11
2022
North Moon H20
Spanish Moon x North Face
Arqana - Vente d'Automne Deauville #435
15.000€
John Daniel MOORE
14/11
2022
Cloth Of Sea F21
Cloth Of Stars x Lady Chloe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #511
7.000€
LDC BLOODSTOCK
14/11
2022
N (peace City 2021) F21
Triple Threat x Peace City
Arqana - Vente d'Automne Deauville #549
Absent
14/11
2022
N (plaisir D'amour 2021) H21
Triple Threat x Plaisir D'amour
Arqana - Vente d'Automne Deauville #555
21.000€
Seamus MURPHY
14/11
2022
N (red Love Moon 2021) M21
Kingfisher x Red Love Moon
Arqana - Vente d'Automne Deauville #569
2.000€
Marta KUBICKA
14/11
2022
N (salsa D'arabie 2021) H21
Great Pretender x Salsa D'arabie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #581
Absent
14/11
2022
Esastar F21
Goliath Du Berlais x Star D'avril
Arqana - Vente d'Automne Deauville #589
28.000€
LDC BLOODSTOCK
14/11
2022
Romane De Cerisy F21
Roman Candle x Suzuka
Arqana - Vente d'Automne Deauville #592
18.000€
Amiable
14/11
2022
N (toi Et Le Soleil 2021) M21
Goliath Du Berlais x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente d'Automne Deauville #599
38.000€
JR WILLIAMS
14/11
2022
Tiznit H21
Saint Des Saints x Usted Me Cara
Arqana - Vente d'Automne Deauville #606
85.000€
SAS SAUBOUAS BLOODSTOCK
14/11
2022
N (ana's Best 2021) H21
Cloth Of Stars x Ana's Best
Arqana - Vente d'Automne Deauville #624
21.000€
DAR BLOODSTOCK
14/11
2022
N (buck's Babe 2021) F21
Nirvana Du Berlais x Buck's Babe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #648
33.000€
JD MOORE / FUTURE BLOODSTOCK
14/11
2022
N (folie D'amour 2021) M21
Goliath Du Berlais x Folie D'amour
Arqana - Vente d'Automne Deauville #698
85.000€
NBB RACING
14/11
2022
Feu De Dieu M21
Kapgarde x Folle De Toi
Arqana - Vente d'Automne Deauville #699
90.000€
Racheté
14/11
2022
Highland De Cerisy F21
Highland Reel x Gospel Mind
Arqana - Vente d'Automne Deauville #709
8.000€
Racheté
14/11
2022
Lassana F18
Nathaniel x La Sage
Arqana - Vente d'Automne Deauville #741
9.000€
Racheté
14/11
2022
Emsiroyale F22
Cloth Of Stars x Lady Chloe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #742
13.000€
RATHMORE STUD
14/11
2022
Lady's Glory F19
Olympic Glory x Lady's Beauty
Arqana - Vente d'Automne Deauville #744
IRE
14/11
2022
Raffles Lox F17
Muhtathir x Loxlade
Arqana - Vente d'Automne Deauville #748
53.000€
Guy PETIT
14/11
2022
Utopie Des Bordes F08
Antarctique x Miss Berry
Arqana - Vente d'Automne Deauville #759
Absent
14/11
2022
Roses For Dina F17
Doctor Dino x Rasabad
Arqana - Vente d'Automne Deauville #795
14.000€
Racheté
14/11
2022
Raffles Hope F17
Saint Des Saints x Raya Hope
Arqana - Vente d'Automne Deauville #796
25.000€
SPINCOURT BLOODSTOCK
14/11
2022
Red Love Moon F11
Monsun x Red Love
Arqana - Vente d'Automne Deauville #798
3.500€
EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
14/11
2022
Cactus Rose M22
Beaumec De Houelle x Roses For Dina
Arqana - Vente d'Automne Deauville #807
5.000€
George MULLINS
14/11
2022
Rougeburg F12
Sageburg x Rouge Amour
Arqana - Vente d'Automne Deauville #808
11.000€
N. FITZGERALD
14/11
2022
Santa Gold F18
Golden Horn x Sally For Me
Arqana - Vente d'Automne Deauville #815
1.500€
Racheté
14/11
2022
Nuance De Lenzac F22
Great Pretender x Salsa D'arabie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #816
1.000€
Amiable
14/11
2022
Staracaya F14
Alex The Winner x Sans Tune
Arqana - Vente d'Automne Deauville #818
8.000€
Racheté
14/11
2022
Plaisir D'amour F12
Linngari x Analfabeta
Arqana - Vente d'Automne Deauville #864
16.000€
David FURLONG
14/11
2022
Artiste De Vassy H22
Sageburg x Areej Du Val
Arqana - Vente d'Automne Deauville #866
4.000€
Philippe GOUPIL
14/11
2022
Aspidistra F10
Hernando x Astilbe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #871
66.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
14/11
2022
Belle Des Gabiers F13
Ballingarry x Belle Maison
Arqana - Vente d'Automne Deauville #880
7.000€
Amiable
14/11
2022
Grey Girly F16
Balko x Breve De Comptoir
Arqana - Vente d'Automne Deauville #889
18.000€
GFA HARAS DE PRECOLETTE
14/11
2022
Lundini F18
Martaline x Diananisse
Arqana - Vente d'Automne Deauville #906
3.500€
EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
14/11
2022
Far Burg F11
Sageburg x Far Away Girl
Arqana - Vente d'Automne Deauville #919
Absent
14/11
2022
Darjeeling Pecos F13
Racinger x Fiesta Du Pecos
Arqana - Vente d'Automne Deauville #923
4.000€
Racheté
14/11
2022
Flower Burg F13
Sageburg x Flow Chart
Arqana - Vente d'Automne Deauville #929
1.500€
Amiable
14/11
2022
N (four Roses Succes 2022) M22
Latrobe x Four Roses Succes
Arqana - Vente d'Automne Deauville #932
13.000€
BLEAHEN BROS
14/11
2022
Gazette De Vassy F22
Ivanhowe x Gesa Mixa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #939
2.000€
MIDLAND EQUINE LTD
14/11
2022
Irineka F17
Muhtathir x Indietra
Arqana - Vente d'Automne Deauville #951
Absent
12/11
2022
N (lipari 2021) M21
Saxon Warrior x Lipari
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #8
11.000€
Guy PETIT
12/11
2022
Light De Cerisy F21
Hunter's Light x Almond Mousse
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #85
4.500€
Doris SCHOENHERR
12/11
2022
Honky Tonk Woman F21
Roman Candle x Anasy
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #86
5.000€
Mario HOFER
05/11
2022
N (analifet 2022) F22
Walk In The Park x Analifet
Tattersalls IRE - November NH Sale Fairyhouse #826
50.000€
Racheté
24/10
2022
An Angel's Dream F19
Dream Ahead x Sandy's Charm
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #1314
-
19/10
2022
Secret Boris H17
Boris De Deauville x Secret Falls
Goffs UK - Autumn Sale Doncaster #52
2.000£
Laura Morgan
17/10
2022
Nova Hope F21
Zoustar x Ysper
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #171
30.000€
STE ENTRAINEMENT RODOLPHE COLLET EARL
17/10
2022
Cabernet Franc M21
Zarak x Dourada
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #269
35.000€
Amiable
17/10
2022
Lady Kyra F21
Intello x Kitten's Lady
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #348
20.000€
Amiable
17/10
2022
La Celestiale F21
Intello x La Hernanda
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #351
24.000€
Racheté
17/10
2022
Kingdom Of Stars H21
Cloth Of Stars x Passing Burg
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #409
56.000€
HARRY DUNLOP / TOM WARD
17/10
2022
Gant M21
Manduro x Question Of Time
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #428
24.000€
JANDA BLOODSTOCK
17/10
2022
Meisho Velite F21
Intello x Sandy's Charm
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #442
34.000€
EURL SOCIETE D'ENTRAINEMENT KOBAYASHI pr : Yoshitaka MATSUMOTO
17/10
2022
Endeavours H21
Golden Horn x Soony
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #471
17.000€
MIDLAND EQUINE LTD
17/10
2022
San Remo M21
Cracksman x Sorayana
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #472
20.000€
Racheté
17/10
2022
N (birdcage 2021) F21
Dream Ahead x Birdcage
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #548
12.000€
Alexis ACKER
17/10
2022
N (queen America 2021) F21
Ivawood x Queen America
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #686
2.000€
Daniel COLE
17/10
2022
Missbasile F21
Motivator x Anawest
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #731
4.500€
Alexis ACKER
17/10
2022
Sprint De Cerisy F21
Penny's Picnic x Beauchamp Amber
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #740
6.000€
Racheté
17/10
2022
Arlino H21
Gutaifan x Glittering Crystal
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #771
7.000€
Racheté
14/10
2022
Gegenstrom F20
Attendu x My Pretty Girl
BBAG - Festival Ventes et Courses Baden-Baden #43
-
31/08
2022
Alinehowe F20
Ivanhowe x Sainte Aline
Auctav - Vente 100% obstacle Saint-Léonard-des-Parcs #34
5.000€
Racheté
31/08
2022
Lady Tanzanite F19
Myboycharlie x Question Of Time
Tattersalls UK - August Sale Newmarket #197
11.000 Gns
Roger Straus
03/08
2022
Raffles Wonder H17
Balko x Ruthenoise
Goffs UK - August Sale Doncaster #82
16.000 £
Lee Aldsworth/Rebecca Menzies
13/07
2022
Owemji F19
Saint Des Saints x Oekaki
Tattersalls IRE - July Store Sale Fairyhouse #83
Absent
30/06
2022
Kildi F20
Reliable Man x Kilda
Arqana - Vente d'Eté Deauville #97
35.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
30/06
2022
Kindly Prince H20
Great Pretender x Belle Princesse
Arqana - Vente d'Eté Deauville #185
100.000€
Guy PETIT
30/06
2022
Kappa Jy Pyke H20
Masked Marvel x Callie Tueuse
Arqana - Vente d'Eté Deauville #188
30.000€
Davide SATALIA
30/06
2022
Kelvin Forlonge H20
Cokoriko x Dieu Nous Garde
Arqana - Vente d'Eté Deauville #209
24.000€
LULHAM BLOODSTOCK
30/06
2022
Borareigh F18
Boris De Deauville x Kilda
Arqana - Vente d'Eté Deauville #241
9.000€
MIDLAND EQUINE LTD
30/06
2022
Oekraine F18
Saint Des Saints x Oekaki
Arqana - Vente d'Eté Deauville #261
24.000€
AVENIR BLOODSTOCK
30/06
2022
Viking Splendor F08
Giant's Causeway x Viking's Cove
Arqana - Vente d'Eté Deauville #307
3.000€
Amiable
30/06
2022
It S Only Love F18
Boris De Deauville x Cry For You
Arqana - Vente d'Eté Deauville #329
11.000€
Donal WHITE
30/06
2022
Lundini F18
Martaline x Diananisse
Arqana - Vente d'Eté Deauville #332
1.500€
Racheté
30/06
2022
Image Du Large F18
Kapgarde x Dissidente
Arqana - Vente d'Eté Deauville #343f
5.000€
DRUMLIN BLOODSTOCK LTD
30/06
2022
Raffles Speed H18
Masked Marvel x Raya Hope
Arqana - Vente d'Eté Deauville #496
Absent
30/06
2022
Raffles North H16
Saint Des Saints x North Face
Arqana - Vente d'Eté Deauville #518
Absent
22/06
2022
Full Of Life F19
Great Pretender x Fulleren
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #361
8.000€
Racheté
07/06
2022
Sporting Glance H19
Coastal Path x Analifet
Goffs Ireland - Land Rover Sale Kill #288
85.000€
Ballycrystal Stables
20/05
2022
Le Garde Royal H19
Martaline x La Garde Royale
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #1
50.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
20/05
2022
Owemji F19
Saint Des Saints x Oekaki
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #2
11.000€
John Daniel MOORE
20/05
2022
Juntos Ganamos H19
Martaline x Usted Me Cara
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #3
45.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
20/05
2022
Just A Star F19
Balko x Victoria's Star
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #4
170.000€
PEGASE BLOODSTOCK
20/05
2022
Just A Princess F19
Ivanhowe x Belle Princesse
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #5
260.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
20/05
2022
Just A Dragoness F19
Kapgarde x Call Me Dragon
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #6
60.000€
LDC BLOODSTOCK
20/05
2022
King To Be H19
Great Pretender x Kilda
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #7
45.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
20/05
2022
Zarak The Brave H19
Zarak x Tempo Royale
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #8
200.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
20/05
2022
My Blue Ridge H18
Kapgarde x Las Ventas
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #10
60.000€
STE D'ENTRAINEMENT DAVID COTTIN
20/05
2022
Saint Mark H18
Martaline x Sainte Sophie
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #11
5.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
20/05
2022
Iamastar H18
Balko x Victoria's Star
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #12
110.000€
Guy PETIT
20/05
2022
In Love H18
Great Pretender x Belle Princesse
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #13
50.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
20/05
2022
Imaginary Dragon H18
Kapgarde x Call Me Dragon
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #14
42.000€
VALENTINE BLOODSTOCK LTD
20/05
2022
Kick Up H16
Martaline x Kilda
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #20
14.000€
LDC BLOODSTOCK
20/05
2022
Friendly Star H15
Saint Des Saints x Victoria's Star
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #22
29.000€
T J BLOODSTOCK
02/05
2022
Penrhead F20
Dream Ahead x Penorka
Osarus - Breeze Up La Teste #24
8.000€
STAMINA TURF SL
29/03
2022
King To Be H19
Great Pretender x Kilda
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #1
-
29/03
2022
Le Garde Royal H19
Martaline x La Garde Royale
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #2
-
29/03
2022
Owemji F19
Saint Des Saints x Oekaki
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #3
-
29/03
2022
Juntos Ganamos H19
Martaline x Usted Me Cara
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #4
-
29/03
2022
Just A Star F19
Balko x Victoria's Star
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #5
-
29/03
2022
Just A Princess F19
Ivanhowe x Belle Princesse
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #6
-
29/03
2022
Just A Dragoness F19
Kapgarde x Call Me Dragon
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #7
-
29/03
2022
Borareigh F18
Boris De Deauville x Kilda
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #8
-
29/03
2022
Imaginary Dragon H18
Kapgarde x Call Me Dragon
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #9
-
29/03
2022
Zarak The Brave H19
Zarak x Tempo Royale
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #11
-
29/03
2022
Iamastar H18
Balko x Victoria's Star
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #12
-
29/03
2022
In Love H18
Great Pretender x Belle Princesse
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #13
-
29/03
2022
My Blue Ridge H18
Kapgarde x Las Ventas
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #15
-
29/03
2022
Oekraine F18
Saint Des Saints x Oekaki
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #17
-
29/03
2022
Saint Mark H18
Martaline x Sainte Sophie
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #18
-
29/03
2022
Calypso Song H15
Manduro x Call The Tune
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #25
-
29/03
2022
Lateranito H15
Martaline x La Garde Royale
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #26
-
29/03
2022
Kick Up H16
Martaline x Kilda
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #27
-
29/03
2022
Friendly Star H15
Saint Des Saints x Victoria's Star
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #28
-
15/02
2022
Raffles Tour F18
Crillon x Four Roses Succes
Arqana - Vente mixte de février Deauville #7
4.000€
PEGASUS FARMS LTD
15/02
2022
Raffles Monte F18
Martaline x Loxlade
Arqana - Vente mixte de février Deauville #29
18.000€
Guy PETIT
15/02
2022
Green Dragoness F16
Enrique x Nathalie Blue
Arqana - Vente mixte de février Deauville #38
90.000€
HORSE RACING ADVISORY
15/02
2022
Raffles Hope F17
Saint Des Saints x Raya Hope
Arqana - Vente mixte de février Deauville #47
Absent
15/02
2022
Raffles Capital F18
Saint Des Saints x Buck's Babe
Arqana - Vente mixte de février Deauville #84
20.000€
PEGASUS FARMS LTD
15/02
2022
Queen America F06
American Post x Gandelia
Arqana - Vente mixte de février Deauville #137
Retiré
15/02
2022
Raffles Gray F17
Great Pretender x Gray Steam
Arqana - Vente mixte de février Deauville #152
30.000€
Guy PETIT
15/02
2022
Nanabelle F16
Archange D'or x Lias City
Arqana - Vente mixte de février Deauville #197
6.000€
José LARDOT
15/02
2022
Penorka F12
Orpen x Rioka
Arqana - Vente mixte de février Deauville #280
39.000€
Racheté
15/02
2022
Raffles Larchmont F19
Balko x Utopie Des Bordes
Arqana - Vente mixte de février Deauville #347
50.000€
Guy PETIT
15/02
2022
N (birdcage 2021) F21
Dream Ahead x Birdcage
Arqana - Vente mixte de février Deauville #390
Absent
15/02
2022
Walkin Out F17
Walk In The Park x Given Freely
Arqana - Vente mixte de février Deauville #437
9.500€
T J BLOODSTOCK
07/12
2021
N (indian Lady 2021) M21
Mahler x Indian Lady
Goffs Ireland - December NH Sale Kill #121
12.500€
Rathmore Stud
07/12
2021
N (daring Rose 2021) F21
Goliath Du Berlais x Daring Rose
Goffs Ireland - December NH Sale Kill #693
35.000€
Lakar Bloodstock
04/12
2021
N (ponte Lina 2021) M21
Zarak x Ponte Lina
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #366
32.000€
Amiable
04/12
2021
Baroncina F21
Invincible Army x Dance Pearl
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #524
10.000€
ARTEMIS BLOODSTOCK INVESTMENTS
04/12
2021
Itrevka F18
Sea The Moon x Iowa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #588
8.000€
Amiable
04/12
2021
Nantany F14
Piccolo x Naval Dispatch
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #651
5.500€
Meena TIPSON
04/12
2021
Elkabier H21
El Kabeir x Nooshin
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #656
16.000€
ARTEMIS BLOODSTOCK INVESTMENTS
04/12
2021
Charmed F17
Starspangledbanner x Amanda Carter
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #772
3.000€
Antonino PANDOZZI
04/12
2021
Last Edition F16
Kendargent x Apperella
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #776
15.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
04/12
2021
N (birdcage 2021) F21
Dream Ahead x Birdcage
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #797
2.500€
Racheté
04/12
2021
Princess Gold F15
Style Vendome x Princess Love
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #908
8.000€
OUTSIDER BLOODSTOCK
17/11
2021
Jizellita F15
Muhtathir x Jacira
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #682
25.000€
STE D'ENTRAINEMENT HENRI-FRANCOIS DEVIN SAS
17/11
2021
Doc Turvy H21
Great Pretender x Kilda
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #687
25.000€
Amiable
17/11
2021
N (la Garde Royale 2021) H21
Doctor Dino x La Garde Royale
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #696
47.000€
Walter CONNORS
17/11
2021
La Boissiere F08
Trempolino x La Musardiere
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #699
6.000€
Racheté
17/11
2021
Polynesia F21
Saint Des Saints x La Polyponder
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #700
24.000€
BROADHURST AGENCY
17/11
2021
Laterana F15
Saint Des Saints x Latran
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #703
140.000€
RPG BLOODSTOCK
17/11
2021
La Garde Royale F09
Kapgarde x Latran
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #704
50.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
17/11
2021
La Polyponder F13
Poliglote x Latran
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #705
16.000€
Guy PETIT
17/11
2021
Belle Princesse F11
Nickname x Licara D'airy
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #709
28.000€
BUSHER BLOODSTOCK LTD
17/11
2021
Victoria's Star F09
Poliglote x Licara D'airy
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #710
26.000€
FRANCE TROT
17/11
2021
Fulleren F08
Laveron x Ma Nuit Chez Maud
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #721
4.500€
Amiable
17/11
2021
Eliane F14
Martaline x Message Personnel
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #729
MESSAGE PERSONNEL
17/11
2021
Faipassi F15
Balko x Mirta
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #731
2.500€
Mohamed SULTAN
17/11
2021
Toi Et Le Soleil F07
Poliglote x Moulouya
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #738
38.000€
Glenview Stud
17/11
2021
Fabulous Dragoness F15
Poliglote x Nathalie Blue
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #743
300.000€
PEGASE BLOODSTOCK
17/11
2021
Raffles Sacre F18
Authorized x North Face
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #750
35.000€
JMC BLOODSTOCK
17/11
2021
Missy Tata F12
Astarabad x Queen Running
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #766
60.000€
SAUBOUAS BLOODSTOCK
17/11
2021
N (sainte Sophie 2021) F21
Doctor Dino x Sainte Sophie
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #784
32.000€
BROWN ISLAND STABLES LTD
17/11
2021
Meisho Velite F21
Intello x Sandy's Charm
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #787
Absent
17/11
2021
Tiznit H21
Saint Des Saints x Usted Me Cara
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #810
Absent
17/11
2021
Elegant Star F14
Kapgarde x Victoria's Star
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #815
Absent
17/11
2021
Lyrical Star F21
Kapgarde x Victoria's Star
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #816
16.000€
Racheté
17/11
2021
Kapangela F21
Kapgarde x Angela Cara
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #826
42.000€
Jean-Philippe DUBOIS
17/11
2021
Lucky King H21
Great Pretender x Belle Princesse
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #835
17.000€
Jean-Philippe DUBOIS
17/11
2021
Call Me Man M21
Manduro x Call The Tune
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #845
11.000€
Yannick FOUIN
15/11
2021
Aigle Vaillant H19
Wings Of Eagles x Princess Demut
Arqana - Vente d'Automne Deauville #370
42.000€
LOKO TRANS S.R.O
15/11
2021
La Plaza F17
Kapgarde x Las Ventas
Arqana - Vente d'Automne Deauville #420
-
15/11
2021
N (french Girl 2019) H19
Network x French Girl
Arqana - Vente d'Automne Deauville #432
-
15/11
2021
N (fulleren 2020) H20
Great Pretender x Fulleren
Arqana - Vente d'Automne Deauville #484
19.000€
Racheté
15/11
2021
Kildi F20
Reliable Man x Kilda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #506
24.000€
ECURIE DU CHENE
15/11
2021
La Pretendante F20
Great Pretender x La Garde Royale
Arqana - Vente d'Automne Deauville #509
29.000€
BRIDGE CONSIGNMENT LTD
15/11
2021
Kilbarry Saint F20
Saint Des Saints x Oekaki
Arqana - Vente d'Automne Deauville #536
8.000€
Racheté
15/11
2021
Sainte Zita F20
Great Pretender x Sainte Sophie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #561
12.000€
NBB RACING
15/11
2021
King Of The Road H20
Beaumec De Houelle x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente d'Automne Deauville #590
57.000€
Donatien SOURDEAU DE BEAUREGARD
15/11
2021
Karonacho H20
Saint Des Saints x Usted Me Cara
Arqana - Vente d'Automne Deauville #597
50.000€
MOANMORE STABLES LTD
15/11
2021
Angel Caro H20
Kapgarde x Angela Cara
Arqana - Vente d'Automne Deauville #612
60.000€
BG RACING SERVICE
15/11
2021
N (arch Duchess 2020) H20
Doctor Dino x Arch Duchess
Arqana - Vente d'Automne Deauville #615
62.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
15/11
2021
Kindly Prince H20
Great Pretender x Belle Princesse
Arqana - Vente d'Automne Deauville #618
22.000€
Racheté
15/11
2021
Boreal Pearl F20
Masked Marvel x Bia Has
Arqana - Vente d'Automne Deauville #621
35.000€
NBB RACING
15/11
2021
N (buck's Babe 2020) F20
Authorized x Buck's Babe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #628
68.000€
H. KIRK/WP MULLINS/PB BLOODSTOCK
13/11
2021
Issigeac M20
Kingsalsa x Anawest
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #180
1.000€
Antoine de WATRIGANT
27/10
2021
Maggie For Ever F14
Saint Des Saints x Miss Reddy
Auctav - Yearlings, Poulinières, Parts d'étalons Online #12
38.000€
NBB Racing
27/10
2021
Alinehowe F20
Ivanhowe x Sainte Aline
Auctav - Yearlings, Poulinières, Parts d'étalons Online #14
6.000€
Racheté
18/10
2021
Eloped F20
Golden Horn x Mary's Choice
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #58
26.000€
Amiable
18/10
2021
Spirit Cutter F20
Saxon Warrior x Saxifolia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #114
55.000€
Racheté
18/10
2021
New Bird F20
New Bay x Birdcage
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #204
39.000€
Racheté
18/10
2021
Harlekin H20
Mastercraftsman x Dorcia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #231
60.000€
MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
18/10
2021
Sioux Dream M20
Sioux Nation x Falabala
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #246
19.000€
Racheté
18/10
2021
Lawgirl F20
Lawman x Kitten's Lady
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #292
18.000€
Racheté
18/10
2021
L'hirondelle F20
Muhtathir x La Hernanda
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #296
20.000€
James MOON
18/10
2021
Rue De L'aude F20
Manduro x Question Of Time
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #372
10.000€
Guy PETIT
18/10
2021
Quakeproof M20
Mayson x Richter Scale
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #382
18.000€
François MONFORT
18/10
2021
Tallela F20
Intello x Tallulah
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #434
Absent
18/10
2021
N (frissonante 2020) F20
Birchwood x Frissonante
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #559
5.000€
Zied ROMDHANE
18/10
2021
Vendetta Bel M20
Reliable Man x Viking Splendor
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #700
10.000€
Amiable
18/10
2021
Manwhataman H20
Manduro x Call The Tune
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #733
7.000€
Krzyztof ZIEMIANSKI
25/08
2021
N (taffetta 2020) F20
Mekhtaal x Taffetta
Goffs UK - Silver Yearling Sale Doncaster #481
-
17/08
2021
Gegenstrom F20
Attendu x My Pretty Girl
Arqana - V2 yearlings Deauville #402
17.000€
Hana JURANKOVA
10/08
2021
Right Tempo F18
Authorized x Tempo Royale
Tattersalls IRE - May Store Sale Fairyhouse #95B
35.000€
Monbeg Stables
29/06
2021
Princesse Jade F19
Great Pretender x Maggie For Ever
Arqana - Vente d'Eté Deauville #122
8.000€
Racheté
29/06
2021
Maurice Le Duc H19
Manatee x Miss Reddy
Arqana - Vente d'Eté Deauville #128
8.000€
Racheté
29/06
2021
Sainte Pigalle F19
Montmartre x Sainte Aline
Arqana - Vente d'Eté Deauville #158
3.000€
Racheté
29/06
2021
Mrs Lovett F13
Sir Percy x Madame Boulangere
Arqana - Vente d'Eté Deauville #292
25.000€
JD MOORE / PEEL BLOODSTOCK
29/06
2021
Fleur De Mai F16
Great Pretender x Miss Reddy
Arqana - Vente d'Eté Deauville #303
26.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
29/06
2021
Sainte Aline F14
Enrique x Pennylane
Arqana - Vente d'Eté Deauville #310
12.000€
NBB RACING
29/06
2021
Grande Raffles F16
Kapgarde x Tali Des Obeaux
Arqana - Vente d'Eté Deauville #346
40.000€
Guy PETIT
29/06
2021
Raffles Utopie F16
Al Namix x Utopie Des Bordes
Arqana - Vente d'Eté Deauville #353
36.000€
ECURIE MME J CYPRES
29/06
2021
Bia Has F14
Martaline x Big Miss Take
Arqana - Vente d'Eté Deauville #381
13.000€
AGV KARWIN STUD
29/06
2021
Duchesse Bleue F12
Duke Of Marmalade x Blue Blue Sky
Arqana - Vente d'Eté Deauville #382
2.000€
Zied ROMDHANE
29/06
2021
Shauyra F16
Sea The Moon x DONNELLY'S HOLLOW
Arqana - Vente d'Eté Deauville #391
16.000€
Alain DECRION
29/06
2021
Heres Jasmine F17
Voiladenuo x Furika
Arqana - Vente d'Eté Deauville #539
5.000€
Guy PETIT
29/06
2021
Hawai Tree F17
Joshua Tree x Vanika Place
Arqana - Vente d'Eté Deauville #540
33.000€
Racheté
15/02
2021
Zarya F17
Kamsin x Zazera
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #1
3.000€
Amiable
15/02
2021
Gullane H16
Ballingarry x Astarte
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #9
2.000€
Guy PETIT
15/02
2021
Laviata F17
Dabirsim x La Strada
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #46
1.500€
Abdusala ABDUSAMED
15/02
2021
Anctot H19
Ectot x Asiana
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #101
5.000€
Sylvain DEHEZ
15/02
2021
Triberia F19
Fulbright x Taffetta
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #122
1.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
15/02
2021
Arch Duchess F10
Arch x Jacira
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #239
13.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
15/02
2021
Off The Record F15
Kapgarde x La Trattoria
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #251
13.000€
Ethel BROWNE
15/02
2021
Tempo Royale F11
Boris De Deauville x Macho Tempo
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #269
2.500€
Paul de CHEVIGNY
15/02
2021
Oekaki F07
Martillo x Pyu
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #320
12.000€
Amiable
15/02
2021
Sanabyra F06
Kahyasi x Sanariya
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #331
4.500€
TRAVEL HORSE
12/12
2020
N (diane D'arc 2020) F20
Masked Marvel x Diane D'arc
Tattersalls IRE - November NH Sale Fairyhouse #599
28.000€
Luke Cummins
12/12
2020
Kevlar H20
Cokoriko x Saine Et Speed
Tattersalls IRE - November NH Sale Fairyhouse #735
22.000€
Sabrina Harty
05/12
2020
Queen Khaleesi F17
Manduro x Power Girl
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #369
10.000€
AGENCE BHB
05/12
2020
Anasy F06
Gone West x Blue Moon
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #675
3.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
05/12
2020
Question Of Time F06
Olden Times x Icaressa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #728
16.000€
MAB AGENCY
05/12
2020
My Pretty Girl F11
Arakan x Invincible
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #731
4.000€
GENOVAA
05/12
2020
Gegenstrom F20
Attendu x My Pretty Girl
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #765
6.500€
LJ NEGOCE SARL
05/12
2020
Charlize F20
Myboycharlie x Sismix
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #810
14.000€
MAB AGENCY / SHAWN DUGAN AGENT
05/12
2020
Call The Tune F10
Country Reel x Whatdidyoucallme
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #841
Absent
30/11
2020
Drop Dead Gorgeous F16
Sepoy x Arabian Flight
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1533
7.000 Gns
Racheté
25/11
2020
N (taffetta 2020) F20
Mekhtaal x Taffetta
Tattersalls UK - December Foal Sale Newmarket #254
4.000Gns
Paul Murphy
19/11
2020
Geordie Love F13
Geordieland x Adees Dancer
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #820
-
19/11
2020
Boreal Pearl F20
Masked Marvel x Bia Has
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #833
-
19/11
2020
Bia Has F14
Martaline x Big Miss Take
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #835
-
19/11
2020
North Moon H20
Spanish Moon x North Face
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #924
-
19/11
2020
Rovetta F14
So You Think x Rosa Brett
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #943
11.000€
Racheté
19/11
2020
Vie En Rose F16
Muhtathir x Vie Royale
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #976
5.000€
Nicola FITZGERALD
16/11
2020
Clever Duchess F17
Intello x Arch Duchess
Arqana - Vente d'Automne Deauville #363
12.000€
Ludovic ROVISSE
16/11
2020
Evron H14
Secret Singer x Rive Droite
Arqana - Vente d'Automne Deauville #442
5.000€
John Daniel MOORE
16/11
2020
Ile Atlantique H18
Coastal Path x Cote Atlantique
Arqana - Vente d'Automne Deauville #503
8.000€
Davide SATALIA
16/11
2020
It S Only Love F18
Boris De Deauville x Cry For You
Arqana - Vente d'Automne Deauville #506
9.000€
Racheté
16/11
2020
Chinon H18
Great Pretender x La Ville Aux Dames
Arqana - Vente d'Automne Deauville #538
4.000€
Guy PETIT
16/11
2020
Hummingbird F18
Manduro x Rose Street
Arqana - Vente d'Automne Deauville #580
4.500€
Nurzhigit TABYLDIYEV
16/11
2020
Coupstar M18
Kapgarde x Star D'avril
Arqana - Vente d'Automne Deauville #600
61.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
16/11
2020
Vino Supremo H18
Al Namix x Vie Royale
Arqana - Vente d'Automne Deauville #618
23.000€
Davide SATALIA
16/11
2020
N (adelyta 2019) F19
Kapgarde x Adelyta
Arqana - Vente d'Automne Deauville #629
18.000€
John LALOR
16/11
2020
Lady Pretender F19
Great Pretender x Ahombros
Arqana - Vente d'Automne Deauville #630
9.000€
SPINCOURT BLOODSTOCK
16/11
2020
Disc'o Vol M19
Racinger x Ange Est La
Arqana - Vente d'Automne Deauville #637
3.500€
Amiable
16/11
2020
Rickety Bridge H19
Kapgarde x Buck's Babe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #654
38.000€
JH BLOODSTOCK LTD
16/11
2020
La Breille F19
Spanish Moon x Duchesse Pierji
Arqana - Vente d'Automne Deauville #678
7.000€
Racheté
16/11
2020
Full Of Life F19
Great Pretender x Fulleren
Arqana - Vente d'Automne Deauville #688
10.000€
John Daniel MOORE
16/11
2020
Maurice Le Duc H19
Manatee x Miss Reddy
Arqana - Vente d'Automne Deauville #742
17.000€
Racheté
16/11
2020
Indolor H19
Indomito x Passing Lore
Arqana - Vente d'Automne Deauville #754
4.500€
Racheté
16/11
2020
Balador H19
It's Gino x Pluie D'or
Arqana - Vente d'Automne Deauville #762
14.000€
Racheté
16/11
2020
Aigle Vaillant H19
Wings Of Eagles x Princess Demut
Arqana - Vente d'Automne Deauville #769
1.000€
Racheté
16/11
2020
Black Star M19
Kapgarde x Star D'avril
Arqana - Vente d'Automne Deauville #797
49.000€
Racheté
14/11
2020
Dalkitta F19
Bobby's Kitten x Dalmatie
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #50
-
14/11
2020
Triberia F19
Fulbright x Taffetta
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #224
4.000€
Eric LEMAITRE
14/11
2020
Zarak The Brave H19
Zarak x Tempo Royale
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #226
24.000€
Racheté
14/11
2020
Llambadas F19
Ultra x Viking Splendor
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #243
4.500€
Ramon AVIAL LOPEZ
19/10
2020
Her Grace F19
Highland Reel x Kitten's Lady
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #90
15.000€
Racheté
19/10
2020
Qlunk Clunk F19
Myboycharlie x Question Of Time
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #159
40.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
19/10
2020
Sandy's Hope F19
Dream Ahead x Sandy's Charm
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #173
75.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
19/10
2020
Bobby's Way H19
Bobby's Kitten x Ancestral Way
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #254
10.000€
François MONFORT
19/10
2020
Time Of Power H19
Time Test x Casaca
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #295
28.000€
Frederic ROSSI
19/10
2020
Quelle Blague F19
Ulysses x Kareemah
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #381
16.000€
Amiable
19/10
2020
N (princess Bavaroise 2019) F19
Elusive City x Princess Bavaroise
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #466
2.000€
Racheté
19/10
2020
N (puzzling 2019) M19
Bobby's Kitten x Puzzling
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #468
8.000€
Hugo MERIENNE
19/10
2020
Lady Ariella F19
Ruler Of The World x Sea The Future
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #490
21.000€
TINA RAU BLOODSTOCK SARL
19/10
2020
Serifos F19
Zoffany x Star Waves
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #517
24.000€
John HAMMOND
19/10
2020
Fasten Wave M19
Fastnet Rock x Velvet Star
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #544
10.000€
PANORAMA BLOODSTOCK
19/10
2020
Place Verlaine F19
Kendargent x Azores
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #590
3.500€
Hervé BUNEL
24/08
2020
Amazali F18
Elzaam x Taffetta
Tattersalls UK - August Sale Newmarket #93
800 Gns
Racheté
20/07
2020
Clever Actress F18
Intello x Tallulah
Arqana - Vente d'Eté Deauville #24
23.000€
AGENCE BHB / Hervé BUNEL
20/07
2020
Almilea F08
Galileo x Almerita
Arqana - Vente d'Eté Deauville #34
25.000€
AGENCE BHB / Hervé BUNEL
20/07
2020
Candie F15
Kendargent x Candinie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #42
5.000€
Racheté
20/07
2020
Painted Rock F16
Camelot x Great Artist
Arqana - Vente d'Eté Deauville #55
9.500€
Paul NATAF
20/07
2020
La Korrida F15
Kapgarde x Las Ventas
Arqana - Vente d'Eté Deauville #66
40.000€
Guy PETIT
20/07
2020
La Quest F16
Saint Des Saints x Latran
Arqana - Vente d'Eté Deauville #67
72.000€
HARAS D'ETREHAM
20/07
2020
Peace City F12
Elusive City x Peace Lina
Arqana - Vente d'Eté Deauville #77
19.000€
Racheté
20/07
2020
Question Of Mood F16
Muhtathir x Question Of Time
Arqana - Vente d'Eté Deauville #82
13.000€
Paul NATAF
20/07
2020
Red Love Moon F11
Monsun x Red Love
Arqana - Vente d'Eté Deauville #85
1.500€
Daniel COLE
20/07
2020
Relight's Best F03
Grand Lodge x Relight My Fire
Arqana - Vente d'Eté Deauville #86
1.500€
Racheté
20/07
2020
Farinet H15
Lord Du Sud x Mendy Tennise
Arqana - Vente d'Eté Deauville #118
52.000€
Guy PETIT
20/07
2020
Fors Fortuna F15
Saint Des Saints x Indecise
Arqana - Vente d'Eté Deauville #119
52.000€
HORSE RACING ADVISORY
20/07
2020
Coral H15
Martaline x Clipsy
Arqana - Vente d'Eté Deauville #120
23.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
20/07
2020
Xtara M16
Xtension x BRAVE MADAM
Arqana - Vente d'Eté Deauville #151
12.000€
Paul NATAF
20/07
2020
Great Raffles H16
Kapgarde x Une Artiste
Arqana - Vente d'Eté Deauville #152
10.000€
TJ BLOODSTOCK
20/07
2020
Gap Pierji H16
Kapgarde x Playa Pierji
Arqana - Vente d'Eté Deauville #180
23.000€
Davide SATALIA
20/07
2020
Grace A Toi F16
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente d'Eté Deauville #181
33.000€
Yannick FOUIN
20/07
2020
Nouvelle Princesse F17
Manduro x Nouvelle Bonne
Arqana - Vente d'Eté Deauville #182
7.500€
Stephane ADAM
20/07
2020
Warega F15
Penny's Picnic x Miss Carmie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #230
9.000€
A TURF
11/02
2020
From You To Me F15
Saint Des Saints x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0013
37.000€
Fabrice FOUCHER
07/12
2019
N (red Tulip 2019) F19
Farhh x Red Tulip
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #518
57.000€
Racheté
07/12
2019
Alentejano M19
Dariyan x Caritas
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #643
Non vendu
07/12
2019
Kap Call F
Kapgarde x Call Me Blue
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #902
20.000€
Amiable
07/12
2019
Just Move On F14
No Risk At All x Jacira
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #953
12.000€
Racheté
07/12
2019
Off The Record F15
Kapgarde x La Trattoria
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #969
15.000€
Racheté
07/12
2019
Diane D'arc F13
Ballingarry x Lextrienne
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #979
33.000€
PETIT Guy
07/12
2019
Fulleren F08
Laveron x Ma Nuit Chez Maud
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #987
6.000€
Racheté
07/12
2019
Indian Lady F15
Falco x Mary Linda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #993
8.000€
BRIAN GRASSICK BLOODSTOCK
07/12
2019
Dabaratsa F03
Astarabad x Miss Reddy
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #999
5.000€
Racheté
18/11
2019
Hermes De Thaix H17
Poliglote x Victoire De Thaix
Arqana - Autumn sale Deauville #249
Absent
18/11
2019
Call Me Sainte F
Saint Des Saints x Call Me Blue
Arqana - Autumn sale Deauville #259
20.000€
HAWKE Nigel J.
18/11
2019
Solognote F17
No Risk At All x Duchesse Pierji
Arqana - Autumn sale Deauville #264
16.000€
JANDA BLOODSTOCK
18/11
2019
Hippomene Colombe H17
Cokoriko x Notenwelt
Arqana - Autumn sale Deauville #280
13.000€
BUTEL Patricia
18/11
2019
Pica Lina F17
Saint Des Saints x Peace Lina
Arqana - Autumn sale Deauville #282
52.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
18/11
2019
Risky Boy H
Boris De Deauville x Risky Mix
Arqana - Autumn sale Deauville #285
20.000€
DONNCHADH DOYLE LIMITED MONBEG STABLES
18/11
2019
Titane Des Champs F17
Prince Gibraltar x Rouge Des Champs
Arqana - Autumn sale Deauville #286
20.000€
SATALIA Davide
18/11
2019
Raffles Wonder H17
Balko x Ruthenoise
Arqana - Autumn sale Deauville #288
20.000€
DONNCHADH DOYLE LIMITED MONBEG STABLES
18/11
2019
Coupstar M18
Kapgarde x Star D'avril
Arqana - Autumn sale Deauville #301
35.000€
Racheté
18/11
2019
Right Tempo F18
Authorized x Tempo Royale
Arqana - Autumn sale Deauville #311
12.000€
LE FORT Xavier
18/11
2019
Thanks A Lot H18
Saint Des Saints x To Much Fun
Arqana - Autumn sale Deauville #313
30.000€
Racheté
18/11
2019
Garde La Peche F18
Kapgarde x La Trattoria
Arqana - Autumn sale Deauville #410
36.000€
SCEA VALLEE DE L'ORNE
18/11
2019
Lord De Vinci H18
Great Pretender x Lady Chloe
Arqana - Autumn sale Deauville #412
31.000€
CHURCH FARM
18/11
2019
Witcher M18
Lawman x Viking Splendor
Arqana - Autumn sale Deauville #502
14.000€
SWIATEK Robert
18/11
2019
Icare De Sartuque M
Morandi x Iquest
Arqana - Autumn sale Deauville #580
7.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
10/11
2019
Sporting Glance H19
Coastal Path x Analifet
Tattersalls IRE - November National Hunt Sale Fairyhouse #534
Absent
28/10
2019
Alienor F16
Teofilo x Sismix
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training 2019 Newmarket #517
57.000Gns
Richard Ryan
28/10
2019
Broken Spear H16
Pastoral Pursuits x My Pretty Girl
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training 2019 Newmarket #772
Absent
28/10
2019
Key Player H15
Kheleyf x My Pretty Girl
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training 2019 Newmarket #935
24.000Gns
Nader FAF Alhajeri
22/10
2019
Nathan The Sixth M18
Nathaniel x Sismix
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #170
16.000€
NATAF Paul
22/10
2019
Clever Actress F18
Intello x Tallulah
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #188
20.000€
Racheté
22/10
2019
Kitten Fizz F18
Olympic Glory x Kitten's Lady
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #287
8.000€
GARCIA DUBOIS Delphine
22/10
2019
Anastreep F18
Outstrip x Anasy
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #394
3.000€
Amiable
17/10
2019
Amazali F18
Elzaam x Taffetta
Tattersalls UK - October Yearling Sale - Book 3 newmarket #1374
15.000Gns
Marcus Collie / Tom Ward Racing
17/10
2019
Traprain Law H18
Martaline x Pina
Tattersalls UK - October Yearling Sale - Book 3 newmarket #1922
1.500Gns
Allan Bloodlines
03/09
2019
Witcher M18
Lawman x Viking Splendor
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #53
Absent
17/08
2019
Raffles Dream F18
Olympic Glory x Sanaija
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #164
12.000€
YOHEA
17/08
2019
Sandy's Highbrow M18
Intello x Sandy's Charm
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #166
Absent
08/07
2019
Biblical M15
Harbour Watch x Prophecie
Fasig Tipton - July Selected Horses of Racing Age Lexington #426
Absent
02/07
2019
Tony H17
Masked Marvel x To Much Fun
Arqana - Vente d'Eté Deauville #70
60.000€
MONBEG STABLES
02/07
2019
Coeur Elephant H17
Montmartre x Alinade
Arqana - Vente d'Eté Deauville #88
38.000€
Racheté
02/07
2019
Tourne Bride H17
Al Namix x Ambroise
Arqana - Vente d'Eté Deauville #90
26.000€
FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
02/07
2019
Parisienne Gold F17
Network x Parthenia
Arqana - Vente d'Eté Deauville #173
21.000€
RH BLOODSTOCK
02/07
2019
Red Chili H17
Authorized x Red Love
Arqana - Vente d'Eté Deauville #185
50.000€
Racheté
02/07
2019
Titane Des Champs F17
Prince Gibraltar x Rouge Des Champs
Arqana - Vente d'Eté Deauville #190
29.000€
Racheté
02/07
2019
Anasy F06
Gone West x Blue Moon
Arqana - Vente d'Eté Deauville #228
4.000€
Racheté
02/07
2019
Evidemment F14
Al Namix x Royal Secria
Arqana - Vente d'Eté Deauville #301
5.500€
LJ NEGOCE SARL
02/07
2019
Hotmale Has H13
Saint Des Saints x Horta
Arqana - Vente d'Eté Deauville #421
6.500€
PETIT Guy
02/07
2019
Eminence Rouge F14
Youmzain x Quiche Lorraine
Arqana - Vente d'Eté Deauville #422
14.000€
LEMAITRE Eric
02/07
2019
Indian Lady F15
Falco x Mary Linda
Arqana - Vente d'Eté Deauville #429
6.000€
Racheté
02/07
2019
Coup De Maitre F15
Masterstroke x Trofee Dore
Arqana - Vente d'Eté Deauville #438
6.000€
Racheté
12/02
2019
Matidia F13
Manduro x Caesarea
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #36
6.000€
EQUOS RACING INTERNATIONAL
12/02
2019
Rosia Bay F10
Rock Of Gibraltar x Penny Cross
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #144
2.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
12/02
2019
Evidemment F14
Al Namix x Royal Secria
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #186
Absent
12/02
2019
Eddy's Raya F14
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #231
Absent
12/02
2019
Ave Maria F14
Tiger Cafe x Amerika
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #288
2.500€
ROMDHANE Zied
12/02
2019
Catsalot F06
Momentum x Clerical Error
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #347
Absent
12/02
2019
Bay Of Gibraltar F15
Rock Of Gibraltar x Dynalosca
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #369
8.000€
POWELL David
12/02
2019
Ce Grace A Toi F12
Coastal Path x Helathou
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #403
8.000€
ROMDHANE Zied
12/02
2019
Pegasus Le Gue H18
George Vancouver x La Hernanda
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #435
1.000€
AUSTIN Melanie
12/02
2019
La Bella F14
Kapgarde x La Trattoria
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #441
12.000€
PETIT Guy
12/02
2019
Light Rose F10
Cape Cross x Laureldean Lady
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #450
5.000€
ROMDHANE Zied
22/01
2019
Martiloo M10
Martaline x Paola Pierji
Goffs UK - National Hunt Mares & Foals Doncaster #131
19.000£
Tom Weston
22/01
2019
Smouldering F90
Soldier Of Fortune x Spark Of Fire
Goffs UK - National Hunt Mares & Foals Doncaster #142
800£
Elusive Bloodstock
08/12
2018
Tegara F13
Hard Spun x DAMANIYAT GIRL
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #104
Absent
08/12
2018
Sanaija F11
Pivotal x Sanjida
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #278
35.000€
SLATTERY William
08/12
2018
Silver Silk H18
Kendargent x Carding
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #409
5.000€
EQUINE ADVISORY AGENCY
08/12
2018
Amiga Intima F10
Dylan Thomas x Maitresse
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #509
24.000€
Racheté
08/12
2018
N (matroshka 2018) M18
Flintshire x Matroshka
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #514
22.000€
EQUINE ADVISORY AGENCY
08/12
2018
Miss Carmie F09
Excellent Art x Moortown
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #824
17.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
08/12
2018
Sainte Aline F14
Enrique x Pennylane
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #840
10.000€
Racheté
08/12
2018
Riskyman M18
Manatee x Risky Mix
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #858
2.500€
LENFANT Jean Paul
08/12
2018
Givago M18
Doctor Dino x Ambroise
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #908
Absent
08/12
2018
Buck's Babe F12
Nickname x Buck's
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #931
70.000€
PETIT Guy
08/12
2018
Ma Filleule F08
Turgeon x Kadaina
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #932
220.000€
ASTON Richard
08/12
2018
Omessa Has F12
Martaline x Ombre Folle
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #933
55.000€
Howson & Houldsworth Bloodstock
08/12
2018
Gitane Du Berlais F10
Balko x Boheme Du Berlais
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #934
220.000€
RATHMORE STUD
08/12
2018
Antilope Du Seuil F10
Alberto Giacometti x Sweet Laly
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #935
45.000€
HORSE RACING ADVISORY
08/12
2018
Loxlade F10
Sholokhov x Minesota
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #936
85.000€
AGENCE BHB pr : ECURIE PAPOT
08/12
2018
Peace Alexia F
Alex The Winner x Peace Lina
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #937
41.000€
HIGH VALLEY EQUINE LTD
08/12
2018
Une Artiste F08
Alberto Giacometti x Castagnette Iii
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #938
85.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
08/12
2018
Viola St Goustan F13
Diamond Boy x Les Saintes Glaces
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #939
70.000€
LJ NEGOCE SARL
08/12
2018
A Doll In Milan F10
Milan x Tawny Owl
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #940
32.000€
JANDA BLOODSTOCK
08/12
2018
Daring Rose F13
Al Namix x Prime Rose
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #941
85.000€
MAHON Ryan
08/12
2018
Utopie Des Bordes F08
Antarctique x Miss Berry
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #942
120.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
08/12
2018
Raya Hope F11
Robin Des Champs x Garden City
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #943
32.000€
BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
08/12
2018
Asperata F13
Zoffany x Akazie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #944
45.000€
BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
08/12
2018
Four Roses Succes F09
Malinas x Frija Eria
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #945
12.000€
BELLANGER Antoine
08/12
2018
North Face F10
Falco x Northern Mixa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #946
4.500€
EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
08/12
2018
Saine Et Speed F13
Saint Des Saints x Speed Des Monceaux
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #947
17.000€
LE ROY Vincent
08/12
2018
Tali Des Obeaux F07
Panoramic x Alpaga
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #948
20.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
08/12
2018
Brasilera F14
Blue Bresil x Faraude
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #949
20.000€
AGENCE BHB
08/12
2018
Eddy's Raya F14
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #950
Absent
08/12
2018
Eliane F14
Martaline x Message Personnel
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #951
Absent
08/12
2018
Fors Fortuna F15
Saint Des Saints x Indecise
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #952
Absent
08/12
2018
Elza D'herodiere F14
Maresca Sorrento x Myrtille D'herodiere
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #953
3.000€
AGB AGENCY
08/12
2018
Evidemment F14
Al Namix x Royal Secria
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #954
6.000€
ECURIE DU CHENE
08/12
2018
Ria D'etel F12
Martaline x Angesse
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #955
Absent
08/12
2018
Fortuitous F15
Martaline x Reflexion
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #956
Absent
08/12
2018
Santa Fix F14
Saint Des Saints x Lady Fix
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #957
Absent
08/12
2018
Mrs Lovett F13
Sir Percy x Madame Boulangere
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #958
Absent
08/12
2018
Ready Kap F13
Kapgarde x Miss Reddy
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1021
32.000€
HARAS DES LOGES
08/12
2018
La Trattoria F05
Majorien x More Anchor
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1026
25.000€
B&R CONSULTING
28/11
2018
Traprain Law H18
Martaline x Pina
Tattersalls UK - December Foal Sale Newmarket #602
27.000GNS
Rabbah Bloodstock
19/11
2018
Thunder Boy H15
Haatef x Nice To Know
Arqana - Vente d'Automne Deauville #11
9.000€
T J BLOODSTOCK
19/11
2018
Story Of My Life H15
Siyouni x Question
Arqana - Vente d'Automne Deauville #116
3.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
19/11
2018
Espoir De L'oasis H14
Al Namix x Japonaise Iii
Arqana - Vente d'Automne Deauville #171
Absent
19/11
2018
Muratello H14
Blue Bresil x Nesle De La Roque
Arqana - Vente d'Automne Deauville #221
Absent
19/11
2018
Grace A Toi F16
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente d'Automne Deauville #248
30.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
19/11
2018
Trattoria D'avel F16
Saint Des Saints x La Trattoria
Arqana - Vente d'Automne Deauville #272
22.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
19/11
2018
Quitte Ou Double H16
No Risk At All x Monareva
Arqana - Vente d'Automne Deauville #277
6.000€
Racheté
19/11
2018
Hippomene Colombe H17
Cokoriko x Notenwelt
Arqana - Vente d'Automne Deauville #284
3.500€
LDC BLOODSTOCK
19/11
2018
Low Style H17
Beat Hollow x Pur Style
Arqana - Vente d'Automne Deauville #298
25.000€
T J BLOODSTOCK
19/11
2018
Recognize H17
Authorized x Srinagar Girl
Arqana - Vente d'Automne Deauville #321
9.500€
MOANMORE STABLES LTD
19/11
2018
Garde Le Soleil H17
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente d'Automne Deauville #328
40.000€
CHEREL Guy
19/11
2018
Alize De Vassy F17
Saddler Maker x Allegro Vivace
Arqana - Vente d'Automne Deauville #352
14.000€
Racheté
19/11
2018
N (cigalia 2017) M17
Kingston Hill x Cigalia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #374
16.000€
Racheté
19/11
2018
Rhode Bay M17
Charm Spirit x Rosia Bay
Arqana - Vente d'Automne Deauville #469
14.000€
HOFER Mario
19/11
2018
Saint Bomer M17
Rajsaman x Sainte Colombe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #476
2.500€
ZIEMIANSKI Krzyztof
19/11
2018
N (starlit Sky 2017) M17
Kendargent x Starlit Sky
Arqana - Vente d'Automne Deauville #495
14.000€
NATAF Paul
19/11
2018
Jaidixans F17
Scalo x Torte
Arqana - Vente d'Automne Deauville #508
6.000€
FRANCE SIRE
19/11
2018
Mistral M17
Le Havre x Barmaid
Arqana - Vente d'Automne Deauville #543
4.000€
ZIEMIANSKI Krzyztof
19/11
2018
N (beaumont 2017) M17
Planteur x Beaumont
Arqana - Vente d'Automne Deauville #544
15.000€
BMS GROUP
19/11
2018
Camarov H17
Elusive City x Catsalot
Arqana - Vente d'Automne Deauville #553
4.000€
ROHNE Ralf
19/11
2018
Easter Mystery M17
Sinndar x Coleene
Arqana - Vente d'Automne Deauville #560
13.000€
MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
19/11
2018
Igoville F17
Rajsaman x Influence
Arqana - Vente d'Automne Deauville #587
2.000€
EQUINETRANS HORSE TRANSPORT & LOGISTIC
19/11
2018
N (l'ecuyere 2017) F17
Masterstroke x L'ecuyere
Arqana - Vente d'Automne Deauville #595
2.000€
Racheté
19/11
2018
Calpino H17
Rajsaman x Maminelie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #616
2.500€
ROHNE Ralf
07/11
2018
Biblical M15
Harbour Watch x Prophecie
Goffs Ireland - HIT Sale 2018 Kill #646
Absent
23/10
2018
N (janine's Approval 2017) M17
Karakontie x Janine's Approval
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #176
32.000€
MULLINS George
23/10
2018
Turkistan Express M17
Makfi x Orsovia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #240
10.000€
LOISEL Laurent
23/10
2018
La Forlonge F17
Wootton Bassett x Tora Tora
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #325
10.000€
Racheté
23/10
2018
Definitif M17
Nathaniel x Definition
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #403
5.000€
Racheté
23/10
2018
Kendar Joy M17
Kendargent x Kitten's Lady
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #479
22.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
23/10
2018
N (linea 2017) M17
Intello x Linea
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #494
10.000€
Racheté
23/10
2018
Viento Del Norte H17
Intello x Miss Carmie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #517
12.000€
REMOLINA DIEZ Alberto
21/08
2018
Rhode Bay M17
Charm Spirit x Rosia Bay
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #355
5.000€
Non vendu
21/08
2018
Calypso Brother H17
Manduro x Call The Tune
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #404
26.000€
Racheté
18/08
2018
Trick Of The Mind M17
Intello x Carding
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #280
77.000€
Racheté
18/08
2018
Chares M17
Ivawood x Coco Demure
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #285
32.000€
Racheté
02/07
2018
Novolino H16
Kamsin x Neena
Arqana - Vente d'Eté Deauville #72
15.000€
Racheté
02/07
2018
Gin Light H16
Rail Link x Or Light
Arqana - Vente d'Eté Deauville #81
6.000€
Racheté
02/07
2018
Bouquetin H16
No Risk At All x Peggy Pierji
Arqana - Vente d'Eté Deauville #86
44.000€
AGENCE BHB / BUNEL Hervé
02/07
2018
Gap Pierji H16
Kapgarde x Playa Pierji
Arqana - Vente d'Eté Deauville #87
22.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
02/07
2018
Grace A Toi F16
Kapgarde x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente d'Eté Deauville #124
Absent
02/07
2018
Brigand Du Chemin H15
Dick Turpin x Ambala
Arqana - Vente d'Eté Deauville #140
1.500€
Racheté
02/07
2018
La Bendita F15
Spirit One x By Decree
Arqana - Vente d'Eté Deauville #154
2.500€
BONNER Claire
02/07
2018
Keep It Real H16
Gentlewave x Comtesse Du Sud
Arqana - Vente d'Eté Deauville #157
14.000€
Racheté
02/07
2018
Fontcombeau H16
Kapgarde x La Ville Aux Dames
Arqana - Vente d'Eté Deauville #194
30.000€
MALONE Tom
02/07
2018
Margrit F16
Martaline x Madragoa
Arqana - Vente d'Eté Deauville #204
25.000€
Racheté
02/07
2018
Rosia Bay F10
Rock Of Gibraltar x Penny Cross
Arqana - Vente d'Eté Deauville #219
Absent
02/07
2018
Diane D'arc F13
Ballingarry x Lextrienne
Arqana - Vente d'Eté Deauville #279
12.000€
Haras du Chene Monsieur
02/07
2018
Warega F15
Penny's Picnic x Miss Carmie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #392
Absent
02/07
2018
Just Move On F14
No Risk At All x Jacira
Arqana - Vente d'Eté Deauville #397
13.000€
GALLORINI Isabelle
23/05
2018
Raya Time H13
Al Namix x Ruthenoise
Goffs UK - Spring HIT/P2P Sale 2018 Doncaster #423
150.000£
Roger Brookhouse
16/04
2018
Alienor F16
Teofilo x Sismix
Tattersalls UK - Craven Breeze Up Sale Newmarket #34
Retiré
13/02
2018
Opaline Song F13
Martaline x Operam
Arqana - Vente mixte de février Deauville #101
6.000€
MAUDET Thomas
13/02
2018
Silver Gem F14
Lope De Vega x Killura
Arqana - Vente mixte de février Deauville #211
4.000€
PAYSAN Nicolas
13/02
2018
Vanoise F15
Dutch Art x Vakiyla
Arqana - Vente mixte de février Deauville #266
24.000€
Racheté
13/02
2018
Miss Zouk F14
Martaline x Zouk Wood
Arqana - Vente mixte de février Deauville #285
12.000€
PETIT Guy
09/12
2017
Alyssandre F11
Oasis Dream x Alpine Snow
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #122
55.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
09/12
2017
Casila F12
High Chaparral x MILETRIAN
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #147
200.000€
O'TOOLE Margaret
09/12
2017
Janine's Approval F12
Approve x Grandel
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #220
67.000€
O'TOOLE Margaret
09/12
2017
Tallulah F14
Pour Moi x Rock My Soul
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #324
47.000€
Racheté
09/12
2017
Alia Island F13
Kitten's Joy x Sqillo
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #360
24.000€
AGENCE FIPS
09/12
2017
Orsovia F11
Shamardal x Alyzea
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #415
19.000€
BENNANI Aziz
09/12
2017
Freedom Rock F12
Rock Of Gibraltar x Be Free
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #432
12.000€
KIRTLINGTON STUD
09/12
2017
Divine Elusive F10
Elusive City x Pink Topaz
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #586
Absent
09/12
2017
Primera F14
Redoute's Choice x Primo Ordine
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #594
2.000€
HFTB RACING AGENCY
09/12
2017
N (caroline Norton 2017) M17
Champs Elysees x CAROLINE NORTON
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #736
5.000€
NATAF Paul
09/12
2017
Douma Desbois F13
Smadoun x Strip Tease
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #889
7.500€
PETIT Guy
09/12
2017
Srinagar Girl F09
Shamardal x Adees Dancer
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #909
10.000€
NATAF Paul
09/12
2017
Ludo Sol F13
Enrique x First Wonder
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #949
28.000€
AGENCE FIPS
09/12
2017
Forlano H17
Papal Bull x Floriana
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #950
6.500€
Racheté
04/12
2017
Clem Fandango F14
Elzaam x Question
Tattersalls UK - December Breeding Stock Sale Newmarket #1880
100.000GNS
Yeomanstown Stud
20/11
2017
Seisme F14
Falco x Sismix
Arqana - Vente d'Automne Deauville #121
Absent
20/11
2017
Piccolo Ristretto H15
Vision D'etat x Infusion
Arqana - Vente d'Automne Deauville #206
6.500€
CARRAIG ARD BLOODSTOCK LTD
20/11
2017
Off The Record F15
Kapgarde x La Trattoria
Arqana - Vente d'Automne Deauville #222
30.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
20/11
2017
Risquetout H15
No Risk At All x Monareva
Arqana - Vente d'Automne Deauville #231
22.000€
SARL GUILLAUME MACAIRE
20/11
2017
La Bendita F15
Spirit One x By Decree
Arqana - Vente d'Automne Deauville #242
4.500€
Racheté
20/11
2017
From You To Me F15
Saint Des Saints x Toi Et Le Soleil
Arqana - Vente d'Automne Deauville #267
20.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
20/11
2017
Saint Shine F16
Saint Des Saints x Srinagar Girl
Arqana - Vente d'Automne Deauville #364
7.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
20/11
2017
Saint Come M16
Saint Des Saints x Ambroise
Arqana - Vente d'Automne Deauville #388
65.000€
Racheté
20/11
2017
Bouscat M16
Sinndar x Bel Idee
Arqana - Vente d'Automne Deauville #402
5.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
20/11
2017
Riskee F16
No Risk At All x Catarale
Arqana - Vente d'Automne Deauville #409
15.000€
SARL GUILLAUME MACAIRE
20/11
2017
Elcond'or Forlonge H16
Rio De La Plata x Nera Maria
Arqana - Vente d'Automne Deauville #448
Absent
20/11
2017
La Fontanica F16
Sinndar x Nice To Know
Arqana - Vente d'Automne Deauville #500
3.000€
AVIAL SANCHEZ Roberto
17/10
2017
Chance Of Glory M16
Olympic Glory x Miss Carmie
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #40
22.000€
MARK JOHNSTON RACING LIMITED
17/10
2017
Good Tidings M16
Teofilo x Nouvelle Bonne
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #48
115.000€
GODOLPHIN SNC
17/10
2017
Rezia F16
Oasis Dream x Real Sense
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #71
27.000€
Racheté
17/10
2017
High Proof F
Lawman x Rosia Bay
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #78
20.000€
Racheté
17/10
2017
Gustave Aitch H16
Maxios x Alyssandre
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #144
30.000€
Racheté
17/10
2017
Origami H16
Manduro x Oekaki
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #307
16.000€
DUBORD Jean-Laurent
17/10
2017
Double Cash M16
Motivator x Orsovia
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #309
22.000€
BROWN ISLAND STABLES LTD
17/10
2017
Maozu Shiina F16
Makfi x Revolte
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #325
17.000€
COLE Daniel
17/10
2017
Mitzah F16
Siyouni x Starlit Sky
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #364
42.000€
NATAF Paul
17/10
2017
My L'or Forlonge H16
Myboycharlie x Wonderful Life
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #401
20.000€
NATAF Paul
17/10
2017
Drop Dead Gorgeous F16
Sepoy x Arabian Flight
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #437
3.000€
MARNANE Con
17/10
2017
Elusive Cat H16
Elusive City x Catsalot
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #623
3.000€
Racheté
06/09
2017
Virevolt M16
Makfi x Viking Splendor
Osarus - Vente de yearlings La Teste #165
4.000€
DELAPLACE MARTIAL
31/08
2017
Broken Spear H16
Pastoral Pursuits x My Pretty Girl
Goffs UK - Silver Yearling Sale 2017 Doncaster #527
10.000£
Morecool
19/08
2017
N (vizinga 2016) F16
Lope De Vega x Vizinga
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #98
Absent
19/08
2017
Forever Mine F16
Iffraaj x Best Regards
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #119
65.000€
Racheté
19/08
2017
Chance Of Glory M16
Olympic Glory x Miss Carmie
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #206
Absent
19/08
2017
Alienor F16
Teofilo x Sismix
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #260
57.000€
BRUMMITT Jeremy
05/07
2017
Full Of Zandre H15
Vision D'etat x Jolisandre
Arqana - Vente d'Eté Deauville #62
36.000€
DEVANLAY BLOODSTOCK LIMITED
05/07
2017
Cayd Boy M15
No Risk At All x La Collancelle
Arqana - Vente d'Eté Deauville #65
12.000€
CARRAIG ARD BLOODSTOCK LTD
05/07
2017
Saint Sanka F15
Saint Des Saints x Srinagar Girl
Arqana - Vente d'Eté Deauville #111
8.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
05/07
2017
Blouebrav H15
Blue Bresil x Brava
Arqana - Vente d'Eté Deauville #139
17.000€
Racheté
05/07
2017
Alyssandre F11
Oasis Dream x Alpine Snow
Arqana - Vente d'Eté Deauville #217
210.000€
Racheté
05/07
2017
Arabian Flight F09
Exceed And Excel x Emirates First
Arqana - Vente d'Eté Deauville #238
33.000€
EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
11/05
2017
Story Of My Life H15
Siyouni x Question
Arqana - Breeze Up Deauville #48
95.000€
Racheté
26/04
2017
Thunder Boy H15
Haatef x Nice To Know
Osarus - Vente Breeze Up et CAE La Teste #22
3.000€
GOURDAIN CHARLES
03/12
2016
Larose F13
Lawman x Lune Rose
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #41
28.000€
SUPRINA
03/12
2016
Arabian Flight F09
Exceed And Excel x Emirates First
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #224
30.000€
Racheté
03/12
2016
Rosia Bay F10
Rock Of Gibraltar x Penny Cross
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #326
Absent
03/12
2016
N (rolled Gold 2016) M16
Olympic Glory x Rolled Gold
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #347
28.000€
Racheté
03/12
2016
Question F03
Coronado's Quest x Royal Shyness
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #350
56.000€
O'TOOLE Margaret
03/12
2016
Sanaija F11
Pivotal x Sanjida
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #354
Absent
03/12
2016
Irada F11
Pivotal x Siyasa
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #380
32.000€
SUPRINA
03/12
2016
N (alice's Dancer 2016) M16
Le Havre x Alice's Dancer
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #438
49.000€
Racheté
03/12
2016
Drop Dead Gorgeous F16
Sepoy x Arabian Flight
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #447
3.500€
FRESNAY AGRICOLE S.A.S
03/12
2016
Revolte F11
Green Tune x Raisonable
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #624
12.000€
FAL STUD
03/12
2016
Pemberton F13
High Chaparral x Sablonne
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #640
2.000€
AZ.AGR.CANZANA DI CARLO SEGHI
03/12
2016
Storm Katy F16
Sommerabend x Anasy
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #732
6.000€
HARAS DE LA RIVIERE
03/12
2016
Diva De Vassy F16
Blue Bresil x Daniety
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #789
2.500€
Racheté
03/12
2016
Dabaratsa F03
Astarabad x Miss Reddy
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #858
12.000€
NATAF Paul
03/12
2016
Mask De Vassy M16
Masked Marvel x Mona Vassy
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #860
24.000€
THE CHANNEL CONSIGNMENT
23/11
2016
Broken Spear H16
Pastoral Pursuits x My Pretty Girl
Tattersalls UK - December Foal Sale Newmarket #219
2.800Gns
Non vendu
14/11
2016
La Pacotille F13
Al Namix x La Trattoria
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #184
15.000€
LAGENESTE Hector de
14/11
2016
Macho Boris H15
Boris De Deauville x Macho Tempo
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #312
4.000€
Racheté
14/11
2016
Lisa De Vassy F15
Cokoriko x Mona Vassy
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #335
3.000€
Racheté
14/11
2016
Saint Sanka F15
Saint Des Saints x Srinagar Girl
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #389
4.000€
Racheté
14/11
2016
Miss Charlye F15
Zanzibari x Je Coiffe
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #457
2.500€
ROMDHANE Zied
14/11
2016
N (rosia Bay 2015) F15
Motivator x Rosia Bay
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #517
6.000€
Racheté
14/11
2016
Fabulous Las Vegas M15
Air Chief Marshal x Coleene
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #638
7.500€
ZIEMIANSKI Krzyztof
18/10
2016
Beri Boy M15
Sinndar x Ile Aux Moines
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #41
25.000€
Racheté
18/10
2016
Double Girl F15
Silver Frost x Montagne Magique
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #82
85.000€
Racheté
18/10
2016
Biblical M15
Harbour Watch x Prophecie
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #110
50.000€
MARLEY Roger
18/10
2016
Louis D'or M15
Intello x Soudanaise
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #136
27.000€
CASTANHEIRA Tony
18/10
2016
Dance Colony F15
Lawman x Vologda
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #176
30.000€
MAB AGENCY
18/10
2016
Zeri H15
Rajsaman x Ghada Amer
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #275
13.000€
VIDAL SANTOS Sergio
18/10
2016
Samphire F15
Rajsaman x Lausanne
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #327
12.000€
HUNTINGDON / NORRIS BLOODSTOCK
18/10
2016
Oeillade F15
Orpen x Oekaki
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #363
3.500€
Racheté
18/10
2016
El Sierro M15
Hurricane Run x Pirogue Bleue
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #376
7.000€
Racheté
18/10
2016
Good Question H15
Manduro x Question Of Time
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #389
3.000€
Racheté
18/10
2016
Ultra Petita M15
Aussie Rules x Shuttle Mission
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #416
18.000€
BORGEL Keven
18/10
2016
N (sleeping Storm 2015) M15
Style Vendome x Sleeping Storm
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #421
3.000€
Racheté
18/10
2016
Aria Laforlongeuse F15
Masterstroke x Wonderful Life
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #460
6.000€
Racheté
18/10
2016
Calypso Song H15
Manduro x Call The Tune
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #499
19.000€
Racheté
18/10
2016
Yale F15
Wootton Bassett x I'm A Heartbreaker
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #544
12.000€
Racheté
18/10
2016
Thunder Boy H15
Haatef x Nice To Know
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #562
3.000€
Racheté
18/10
2016
Bibi Voice F15
Poet's Voice x Blue Best
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #603
7.000€
Racheté
14/10
2016
Key Player H15
Kheleyf x My Pretty Girl
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 4 Newmarket #1839
Retiré
14/09
2016
Yale F15
Wootton Bassett x I'm A Heartbreaker
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #52
Absent
14/09
2016
Indian Lady F15
Falco x Mary Linda
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #103
12.000€
NBB RACING
14/09
2016
La Glorieuse F15
Rajsaman x Cat Princess
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #287
3.000€
Racheté
17/08
2016
Arfur Baileys H15
Bahamian Bounty x Scarlet Buttons
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #453
3.000€
ECURIE URBANO
17/08
2016
N (anna Deesse 2015) M15
Orpen x Anna Deesse
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #487
16.000€
Racheté
14/08
2016
Verdure F
Intello x Vizinga
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #144
110.000€
SUPRINA
14/08
2016
Warega F15
Penny's Picnic x Miss Carmie
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #259
85.000€
ROUGET Jean-Claude
14/08
2016
Las Lomas Blanca H15
Planteur x Parisian Princess
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #272
10.000€
Racheté
14/08
2016
Story Of My Life H15
Siyouni x Question
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #283
52.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
14/08
2016
Al Shaheen M15
Holy Roman Emperor x Viking Splendor
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #333
95.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
09/08
2016
Raya Time H13
Al Namix x Ruthenoise
Tattersalls IRE - August National Hunt Sale Fairyhouse #384
13.000€
Racheté
29/06
2016
Envol De La Cour H14
Maresca Sorrento x Reveuse De La Cour
Arqana - Vente d'été Deauville #134
Absent
29/06
2016
Question F03
Coronado's Quest x Royal Shyness
Arqana - Vente d'été Deauville #210
25.000€
NATAF Paul
29/06
2016
Miss Nova F13
Le Havre x Terra Nova
Arqana - Vente d'été Deauville #222
Absent
07/06
2016
D'bru Na Boinne H13
Califet x Message Personnel
Goffs Ireland - Land Rover Sale Part 1 Kill #130
16.000€
JJ Walsh
17/05
2016
La Fille Francaise F13
Kapgarde x Pondimari
Goffs UK - Spring Store Sale Doncaster #183
8.000£
Robin Dickin
08/02
2016
Manhattan Princess F12
Pivotal x Fibou
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #88
5.500€
BAUDRON Louis
08/02
2016
N (la Boissiere 2015) M15
Maresca Sorrento x La Boissiere
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #152
Absent
08/02
2016
La Boissiere F08
Trempolino x La Musardiere
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #156
Absent
08/02
2016
Storming Honor F08
Storming Home x Leventina
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #160
13.000€
Racheté
08/02
2016
Caprichosa F08
Peintre Celebre x Planete Secrete
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #244
12.000€
Racheté
05/12
2015
Alyssandre F11
Oasis Dream x Alpine Snow
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #9
38.000€
Amiable
05/12
2015
Allez Sandra F
Kendargent x Alyssandre
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #10
42.000€
BBA IRELAND LTD
05/12
2015
Al Modajal Exalmurabitoon M15
Dawn Approach x Bush Cat
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #26
67.000€
NATAF Paul
05/12
2015
Catsalot F06
Momentum x Clerical Error
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #32
Absent
05/12
2015
Angie Eria F06
Galileo x Ginger Candy
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #51
3.000€
FERRERO Emanuela
05/12
2015
Melija F11
Monsun x Madhya
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #86
30.000€
EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT
05/12
2015
Give Me The Best F15
Dabirsim x Mahradeva
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #394
22.000€
ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
05/12
2015
Warega F15
Penny's Picnic x Miss Carmie
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #404
19.000€
AGENCE FIPS
05/12
2015
Biblical M15
Harbour Watch x Prophecie
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #440
34.000€
JAMIE RAILTON SALES AGENCY LTD
05/12
2015
Revolte F11
Green Tune x Raisonable
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #446
49.000€
Racheté
05/12
2015
Shimmering Sands F12
Medicean x Royal Confidence
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #458
28.000€
LE METAYER Bertrand
05/12
2015
Starlit Sky F03
Galileo x Starlet
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #490
Absent
05/12
2015
Bastide Blanche F15
Champs Elysees x Starlit Sky
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #491
16.000€
TROY STEVE BLOODSTOCK
05/12
2015
Shining Star F15
Footstepsinthesand x Starshine
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #492
18.000€
Racheté
05/12
2015
The Grey Falco H15
Falco x Take A Chance
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #497
6.000€
PETIT Guy
05/12
2015
Tree Tops F01
Grand Lodge x The Faraway Tree
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #503
26.000€
BARBERINI Federico
05/12
2015
N (tree Tops 2015) M15
Authorized x Tree Tops
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #509
7.000€
BOZZI BLOODSTOCK SERVICES
05/12
2015
Sandy's Choice F11
Footstepsinthesand x Zafonia
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #532
15.000€
ROMDHANE Zied
05/12
2015
Barcarola F02
Grand Lodge x Bougainvillea
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #578
2.500€
FIRST CONSULTING
05/12
2015
Indian Lass F10
Indian Haven x Dakota Two
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #597
4.000€
Racheté
05/12
2015
Sandy's Quest F13
Footstepsinthesand x Great Blood
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #641
11.000€
ROMDHANE Zied
05/12
2015
Autorisation H15
Authorized x Hold The Thought
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #649
4.500€
MENARD Pascale
05/12
2015
Hold The Thought F03
Galileo x Joyeuse Entree
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #658
11.000€
GOURRAUD Yohann
05/12
2015
Shoeless F12
Le Havre x Without Shoes
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #832
6.000€
MENARD Pascale
05/12
2015
Sentosa F02
Kaldounevees x Calligramme
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #854
20.000€
BBA IRELAND LTD
05/12
2015
Lamira F06
Daliapour x Lamboghina
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #902
3.000€
NATAF Paul
05/12
2015
Mohica Glaz F09
Shirocco x Mahyara
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #910
4.000€
FERRERO Emanuela
05/12
2015
N (mohica Glaz 2015) F15
Shakespearean x Mohica Glaz
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #921
Absent
05/12
2015
Risquetout H15
No Risk At All x Monareva
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #922
27.000€
Racheté
05/12
2015
Take A Chance F07
Take Risks x Sarafina
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #953
8.000€
BRESSOU Caroline
05/12
2015
La Sentosa F15
Poliglote x Sentosa
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #959
10.000€
Racheté
05/12
2015
Sparkling Stars H15
Turgeon x Sparkling Elisa
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #968
9.000€
THE BLUE SPIRIT
05/12
2015
Catarale F09
Poliglote x Turtledove
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #978
14.000€
Racheté
05/12
2015
Bourbonnaise F00
Mansonnien x Valombrage
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #981
34.000€
MULLINS George
05/12
2015
Jacira F99
Sillery x Vol Sauvage
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #986
10.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
24/11
2015
Key Player H15
Kheleyf x My Pretty Girl
Tattersalls UK - December Foal Sale Newmarket #390
3.800Gns
Racheté
16/11
2015
Ho Good Lord Has F10
Lord Du Sud x Horta
Arqana - Vente d'Automne Deauville #209
Absent
16/11
2015
Buck's Billionaire H13
Kapgarde x Buck's
Arqana - Vente d'Automne Deauville #212
45.000€
PETIT Guy
16/11
2015
Mocalacato Has H12
Poliglote x Monika
Arqana - Vente d'Automne Deauville #247
260.000€
COLLET Robert
16/11
2015
Omessa Has F12
Martaline x Ombre Folle
Arqana - Vente d'Automne Deauville #248
150.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
16/11
2015
Roseriver Has H13
Astarabad x Vaibuscar Has
Arqana - Vente d'Automne Deauville #269
12.000€
T J BLOODSTOCK
16/11
2015
Afro Blues H10
Early March x Moulouya
Arqana - Vente d'Automne Deauville #272
6.000€
PETIT Guy
16/11
2015
Bienveillance F14
Myboycharlie x Wanate
Arqana - Vente d'Automne Deauville #277
3.500€
NATAF Paul
16/11
2015
Morigane Forlonge F14
American Post x Wonderful Life
Arqana - Vente d'Automne Deauville #285
8.000€
BERARDELLI Guido
16/11
2015
Asterion Forlonge H14
Coastal Path x Belle Du Brizais
Arqana - Vente d'Automne Deauville #290
13.000€
HAINE George
16/11
2015
La Bella F14
Kapgarde x La Trattoria
Arqana - Vente d'Automne Deauville #344
19.000€
ECURIE DU CHENE
16/11
2015
Macho Falcon H14
Falco x Macho Tempo
Arqana - Vente d'Automne Deauville #356
2.000€
LOPEZ JEAN PIERRE
16/11
2015
N (hold The Thought 2014) F14
Myboycharlie x Hold The Thought
Arqana - Vente d'Automne Deauville #514
14.000€
COCHRAN Catherine
06/11
2015
Feilding H15
My Risk x Perrine Ferriere
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #189
1.000€
LEMESLE DOMINIQUE
06/11
2015
Macho Tempo F07
Macho Uno x Adament Tempo
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #205
5.500€
FRENCH BLOODSTOCK AGENCY
06/11
2015
Penkinella F03
Pennekamp x Pimpinella
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #266
8.000€
AQPS BLOODSTOCK
20/10
2015
Developer F14
Lawman x Sand River
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #147
36.000€
PRIME EQUESTRIAN SARL
20/10
2015
Dorcia F14
Henrythenavigator x Spinola
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #162
40.000€
MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
20/10
2015
Casanier M14
Casamento x The Spring Flower
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #178
62.000€
Racheté
20/10
2015
Royal Music M14
Teofilo x Vologda
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #192
80.000€
RABBAH BLOODSTOCK LIMITED
20/10
2015
You My Angel F14
Youmzain x Angie Eria
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #225
11.000€
DOUMEN François
20/10
2015
Ras Al Qimmah F14
Falco x Dynalosca
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #285
12.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
20/10
2015
La Estan Peinando F14
Manduro x Kilda
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #342
20.000€
STAMINA TURF, S.L.
20/10
2015
Arabian Artist M14
Manduro x Oekaki
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #404
34.000€
A & E BLOODSTOCK
20/10
2015
No Pain No Gain M14
Myboycharlie x Rascafria
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #429
7.000€
Racheté
20/10
2015
Maralini F14
Bertolini x Santa Marina
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #439
6.000€
Racheté
20/10
2015
Song Of Life F14
Poet's Voice x Sign Of Life
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #448
32.000€
Racheté
15/09
2015
Lolif F14
Loup Breton x Rahyna
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #195
45.000€
VIDAL SYLVAIN
18/08
2015
Frosty Bay H14
Silver Frost x Grosgrain
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #438
Absent
18/08
2015
Clem Fandango F14
Elzaam x Question
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #485
11.000€
F. BARBERINI/ MIDDLEHAM PARK
15/08
2015
Harrowby Street M14
Nathaniel x Aquarelliste
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #16
90.000€
Racheté
15/08
2015
Celestial Spheres M14
Redoute's Choice x Copernica
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #35
450.000€
FERGUSON John
15/08
2015
N (days Of Summer 2014) F14
Fastnet Rock x DAYS OF SUMMER
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #42
80.000€
Racheté
15/08
2015
Ignacio Zuloaga H14
Lope De Vega x Indian Express
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #75
120.000€
BELL GATEWOOD
15/08
2015
Eyes Designer F14
Rock Of Gibraltar x Vizinga
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #188
100.000€
MAB AGENCY
15/08
2015
Plenty Coups H14
Siyouni x Afya
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #197
Absent
30/06
2015
Arunthani H13
Vision D'etat x Anourada
Arqana - Vente d'Été Deauville #101
10.000€
Racheté
30/06
2015
Shakespeardumanoir H13
Shakespearean x Athena Du Manoir
Arqana - Vente d'Été Deauville #104
1.500€
Racheté
30/06
2015
Buck's Billionaire H13
Kapgarde x Buck's
Arqana - Vente d'Été Deauville #112
Absent
30/06
2015
Gaelic Guardian H13
Kapgarde x Gaelic Jane
Arqana - Vente d'Été Deauville #130
30.000€
AGENCE FIPS
30/06
2015
North Island H13
Sholokhov x Jade
Arqana - Vente d'Été Deauville #135
17.000€
MULLINS George
30/06
2015
Vbadge Treat F13
My Risk x Peutiot
Arqana - Vente d'Été Deauville #170
15.000€
BUTCHERS ARMS BLOODSTOCK
30/06
2015
Brasilia F11
Enrique x Page D'histoire
Arqana - Vente d'Été Deauville #293
Absent
09/02
2015
French Silver F14
Rajsaman x Senanque
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #37
4.000€
Racheté
09/02
2015
Senanque F05
Pivotal x Suborneuse
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #97
3.000€
Racheté
09/02
2015
Secret Falls F10
Falco x Sydney's Secret
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #101
2.000€
Racheté
09/02
2015
Donnadream H11
Samum x Donna Roberta
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #104
Absent
09/02
2015
Bel Canto Valtat H11
Network x La Tosca Valtat
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #146
Absent
09/02
2015
Grosgrain F01
Diesis x Green Lady
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #287
2.500€
ROMDHANE Zied
09/02
2015
Sparkling Frost F12
Silver Frost x Grosgrain
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #291
8.000€
PETIT Guy
09/02
2015
Book Of Days F11
Definite Article x Jetarsu
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #309
8.500€
LOSCH Sabine
09/02
2015
Jamboree F10
Peintre Celebre x Logjam
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #334
26.000€
VIDAL Sylvain
09/02
2015
American Creek F11
Califet x Loin De Moi
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #335
20.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
09/02
2015
Balder Phenix F10
Presenting x Lunar Path
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #338
7.000€
CHEVALIER DU FAU Alban
09/02
2015
Arqalina F12
Arcano x Pride Celebre
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #392
Absent
09/02
2015
Lovanavigator F12
Henrythenavigator x Privalova
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #394
Absent
30/01
2015
Amapola F10
Johann Quatz x Hasta Manana
Osarus - Vente Mixte Clairefontaine #22
5.000€
Racheté
30/01
2015
Oriental Love F10
Doyen x Oriental Lane
Osarus - Vente Mixte Clairefontaine #106
1.000€
06/12
2014
Maharania F11
Manduro x Burn Baby Burn
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #382
14.000€
AGENCE FIPS
06/12
2014
Question F03
Coronado's Quest x Royal Shyness
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #567
16.000€
Racheté
06/12
2014
Cat Dance M14
Poliglote x Catsalot
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #676
4.000€
AQPS BLOODSTOCK
06/12
2014
N (miss Carmie 2014) M14
Sageburg x Miss Carmie
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #804
21.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
06/12
2014
La Segnora F06
Turgeon x Sentosa
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #857
77.500€
Amiable
06/12
2014
Thyflori F08
Apsis x Tuffslolyloly
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #879
8.000€
LEBLANC Franck
06/12
2014
Jacira F99
Sillery x Vol Sauvage
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #884
10.000€
Racheté
06/12
2014
Four Roses Succes F09
Malinas x Frija Eria
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #920
32.000€
Racheté
06/12
2014
Just Move On F14
No Risk At All x Jacira
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #934
9.000€
Racheté
17/11
2014
Kulafumbi F12
Orpen x Kilda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #30
6.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
17/11
2014
Balmat H11
Kitten's Joy x Malaysia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #166
32.000€
Racheté
17/11
2014
Raya Time H13
Al Namix x Ruthenoise
Arqana - Vente d'Automne Deauville #273
4.000€
AGENCE FIPS
17/11
2014
Little Ginge H13
Kapgarde x Aconit
Arqana - Vente d'Automne Deauville #308
20.000€
PETIT Guy
17/11
2014
Detilly H13
Alberto Giacometti x Duchesse Pierji
Arqana - Vente d'Automne Deauville #329
12.000€
RH BLOODSTOCK
17/11
2014
La Pacotille F13
Al Namix x La Trattoria
Arqana - Vente d'Automne Deauville #372
30.000€
HARAS DE SAUBOUAS
17/11
2014
Colt Seavers M13
Saint Des Saints x Lamorrese
Arqana - Vente d'Automne Deauville #375
40.000€
Racheté
17/11
2014
D'bru Na Boinne H13
Califet x Message Personnel
Arqana - Vente d'Automne Deauville #408
6.000€
PETIT Guy
17/11
2014
Voie Dans Voie H13
Coastal Path x Peggy Pierji
Arqana - Vente d'Automne Deauville #438
11.000€
PETIT Guy
17/11
2014
Vbadge Treat F13
My Risk x Peutiot
Arqana - Vente d'Automne Deauville #441
28.000€
Racheté
17/11
2014
Shakespeardumanoir H13
Shakespearean x Athena Du Manoir
Arqana - Vente d'Automne Deauville #471
6.500€
Racheté
17/11
2014
Demostene Bellevue M13
American Post x Baiona
Arqana - Vente d'Automne Deauville #475
7.000€
Racheté
10/11
2014
N (lolita Du Berlais 2014) F14
Martaline x Lolita Du Berlais
Tattersalls IRE - November National Hunt Sale Fairyhouse #644
Absent
06/11
2014
Rascafria F06
Johannesburg x Tuviah
Osarus - Vente Élevage Le Lion d'Angers #210
4.000€
ROMDHANE ZIED
06/11
2014
Bellaspring F04
Phantom Breeze x Bellambre
Osarus - Vente Élevage Le Lion d'Angers #219
3.000€
NATAF PAUL
06/11
2014
Hope'n Heart F14
Sunday Break x Hopa Hopa
Osarus - Vente Élevage Le Lion d'Angers #240
4.000€
BOISNARD Joel SAS
06/11
2014
Lestia F08
Act One x La Peregrina
Osarus - Vente Élevage Le Lion d'Angers #254
6.500€
BAGUENAULT RENAUD
06/11
2014
Miss Souissi F14
Naaqoos x Lestia
Osarus - Vente Élevage Le Lion d'Angers #257
5.500€
FRESNAY AGRICOLE
27/10
2014
Frosty Times H12
Silver Frost x Ego
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #64
4.000Gns
EAM Bloodstock
20/10
2014
Barwood M13
Lope De Vega x Atlanda
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #56
270.000€
BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
20/10
2014
Sunstatic H13
Heliostatic x Scarlett Rose
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #201
11.000€
BAILLET Christian
20/10
2014
Passeport M13
Heliostatic x Fearless Flyer
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #352
11.000€
Racheté
20/10
2014
Tempo Dancer M13
Orpen x Macho Tempo
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #430
5.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
20/10
2014
Zabriska
Zafeen x Brise Oceanne
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #532
10.000€
STE D'ENTRAINEMENT JOEL BOISNARD
11/09
2014
Cat In A Hat F13
Hat Trick x Catsalot
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #125
11.000€
COLE DANIEL
19/08
2014
Kmon Sport F13
Orpen x Kilda
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #458
24.000€
BORGEL Keven
19/08
2014
Kytalpha's Sun H13
Kitalpha x Quail Landing
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #492
23.000€
PETIT Guy
16/08
2014
Carosamel F13
Henrythenavigator x Viking Splendor
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #223
60.000€
THOMAS BERNEREAU AGENCY
02/07
2014
Olan De Maspie H12
Policy Maker x Vagueline De Maspi
Arqana - Vente d'Été Deauville #126
Absent
02/07
2014
Vikingaleden H11
Poliglote x Arvicaya
Arqana - Vente d'Été Deauville #136
20.000€
MAC NABB Russel
02/07
2014
Balkam H11
Honolulu x Eire Dancer
Arqana - Vente d'Été Deauville #150
Absent
02/07
2014
Castletown H12
Poliglote x Las Ventas
Arqana - Vente d'Été Deauville #178
47.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
02/07
2014
Bebel H11
Nickname x Minabella
Arqana - Vente d'Été Deauville #183
Absent
02/07
2014
Monsieur Arkadin H11
Dream Well x Quenta Des Bordes
Arqana - Vente d'Été Deauville #207
40.000€
MULLINS William P.
02/07
2014
Sella F11
Sholokhov x Sevgi
Arqana - Vente d'Été Deauville #238
2.500€
NATAF Paul
02/07
2014
Balmat H11
Kitten's Joy x Malaysia
Arqana - Vente d'Été Deauville #318
210.000€
12/02
2014
Romulette F11
Holy Roman Emperor x Royal Confidence
Goffs Ireland - February Sale 2014 Kill #278
Racheté
10/02
2014
Martiloo M10
Martaline x Paola Pierji
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #49
Absent
10/02
2014
Seattle Causeway F10
Giant's Causeway x Queen Mama
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #70
5.000€
SILVERLINE LLC
10/02
2014
Wolf Dance F11
Amadeus Wolf x Whisper Dance
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #117
Absent
10/02
2014
Leprechaun Lady F09
Irish Wells x Vie De Reine
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #151
33.000€
PETIT Guy
10/02
2014
Gaelic Joy F10
Turgeon x Gaelic Jane
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #242
7.500€
VLACIC Jean-Francois
10/02
2014
Scylla Six F11
High Chaparral x Garota Da Ipanema
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #244
5.500€
SILVERLINE LLC
10/02
2014
La Politique F07
Poliglote x Latran
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #297
43.000€
BAUDRELLE Jean-Marc
10/02
2014
Louise Royale F10
Kapgarde x Loucessita
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #303
15.000€
THE BLUE SPIRIT
28/01
2014
Belle Peinture F11
Peintre Celebre x Grosgrain
Goffs UK - January Sales 2014 Doncaster #217
5.500£
James Richardson
07/12
2013
Fearless Flyer F02
Brave Act x Canary Bird
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #118
75.000€
Racheté
07/12
2013
Neo Nebula F09
Titus Livius x Mimalia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #223
15.000€
Amiable
07/12
2013
Noble Pensee F13
Orpen x Turning Leaf
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #345
20.000€
MAB AGENCY
07/12
2013
Crecy F09
Refuse To Bend x In A Silent Way
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #485
62.000€
6500
07/12
2013
Mureefa F
Bahri x Mata Cara
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #534
5.500€
ASSOCIATION DES ELEVEURS DE PUR SANG ANGLAIS
07/12
2013
Kytalpha's Sun H13
Kitalpha x Quail Landing
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #584
Absent
07/12
2013
Super Helene F10
Stormy Atlantic x Super Nana
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #639
4.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
07/12
2013
Grosgrain F01
Diesis x Green Lady
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #765
19.000€
Racheté
07/12
2013
Message Personnel F04
Mansonnien x Moulouya
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #822
65.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
07/12
2013
La Fille Francaise F13
Kapgarde x Pondimari
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #829
6.000€
EMERALD BLOODSTOCK
07/12
2013
Jacira F99
Sillery x Vol Sauvage
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #870
Absent
07/12
2013
Paola Pierji F03
Cadoudal x La Domengere
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #935
3.500€
HUBERT Denis
07/12
2013
La Politique F07
Poliglote x Latran
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #939
Absent
07/12
2013
Lioux F10
Gold Away x Light Wave
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #941
9.000€
LEMAITRE Eric
18/11
2013
Auberoche F12
Lucarno x Pondimari
Arqana - Vente d'Automne Deauville #340
2.000€
Amiable
18/11
2013
Shanroe Saint H12
Saint Des Saints x Aconit
Arqana - Vente d'Automne Deauville #399
8.500€
FRISBY Richard
18/11
2013
Ahocee F12
Fuisse x Khazana
Arqana - Vente d'Automne Deauville #561
3.000€
POULVE Brigitte
07/11
2013
Doyoudance Please M
Pirateer x
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #218
Retiré
07/11
2013
Pleasedtomeetyou F03
Mark Of Esteem x Welimina
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #245
3.000€
ANONYME
07/11
2013
Daily Bob F
Pirateer x
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #249
Retiré
07/11
2013
Alebob F07
Hawk Wing x Jungle Story
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #279
2.500€
NATAF PAUL
06/11
2013
Clio Day F12
Daylami x Razzina
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #47
1.000€
Racheté
06/11
2013
Cerenia F
Yeats x Scenaria
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #54
2.000€
Racheté
28/10
2013
Romulette F11
Holy Roman Emperor x Royal Confidence
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #562
2.000Gns
Emerald Bloodstock
12/09
2013
American Boy M12
Whipper x Queen America
Osarus - Vente de yearlings La Teste #39
75.000€
Racheté
20/08
2013
Frostman H12
Silver Frost x Santa Marina
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #404
46.000€
HUGHES Jo
02/07
2013
Hard Man H11
Elusive City x La Hernanda
Arqana - Vente d'Eté Deauville #80
28.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
02/07
2013
N (sparron Hawk 2011) F11
Robin Des Champs x Sparron Hawk
Arqana - Vente d'Eté Deauville #112
10.000€
ORMOND BLOODSTOCK
02/07
2013
F (symphonique 2011) F11
Kapgarde x Symphonique
Arqana - Vente d'Eté Deauville #113
1.500€
Amiable
02/07
2013
World Quest F
Nickname x Battle Island
Arqana - Vente d'Eté Deauville #127
1.000€
Amiable
02/07
2013
N (fleet Footed 2011) F11
Lucarno x Fleet Footed
Arqana - Vente d'Eté Deauville #139
3.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
02/07
2013
N (gastina 2011) H11
Enrique x Gastina
Arqana - Vente d'Eté Deauville #143
5.500€
COTTIN François-Marie
02/07
2013
Nurilla F11
Act One x Leroy's Sister
Arqana - Vente d'Eté Deauville #163
Absent
02/07
2013
Wojciech F10
Lucarno x Pondimari
Arqana - Vente d'Eté Deauville #229
5.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
02/07
2013
Seattle Causeway F10
Giant's Causeway x Queen Mama
Arqana - Vente d'Eté Deauville #324
Absent
08/12
2012
Jookhasi F08
Kahyasi x Joon
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #788
9.000€
PETIT Guy
08/12
2012
Malendure M12
Kingsalsa x Mission Accomplie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #821
1.500€
NATAF Paul
08/12
2012
Auberoche F12
Lucarno x Pondimari
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #833
3.000€
Racheté
08/12
2012
Mission Accomplie F00
Sleeping Car x Dominatrice
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #902
3.500€
Racheté
22/10
2012
Don Hugues Pipard H11
Desert Style x Nouvelle Reine
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #33
25.000€
PINGAUD Nadia
03/10
2012
American Girl F11
Whipper x Queen America
Goffs Ireland - Orby Sale 2012 Kill #341
Absent
18/08
2012
Hard Man H11
Elusive City x La Hernanda
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #219
28.000€
Racheté
25/04
2012
Kentucky Quest F10
Kentucky Dynamite x Battle Island
Osarus - Breeze UP sur PSF Pornichet #31
10.000€
BOISNARD Joel
13/02
2012
Nathalie Royale F09
Poliglote x Nouvelle Reine
Arqana - Vente Mixte Deauville #180
15.000€
Amiable
03/12
2011
Nathalie Royale F09
Poliglote x Nouvelle Reine
Arqana - Vente D'élevage Deauville #833
Absent
02/11
2011
Bebel H11
Nickname x Minabella
Osarus - Vente d'Elevage Le Lion d'Angers #125
2.500€
AUBREE ERIC
14/02
2011
Dabaratsa F03
Astarabad x Miss Reddy
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #170
14.000€
PETIT Guy
08/12
2010
Milord Francois H09
Sleeping Car x Miss Reddy
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1063
4.500€
Racheté
15/11
2010
Poliblue H08
Poliglote x Loucessita
Arqana - Vente d'Automne St Cloud #183
16.000€
STE SAGARA
15/11
2010
Ubello H08
Sleeping Car x Minabella
Arqana - Vente d'Automne St Cloud #185
2.500€
POCHE Thierry
16/02
2010
Navicella F07
Beat Hollow x Nouvelle Reine
Arqana - Vente Mixte St Cloud #66
1.000€
ANONYME

Derniers Shows

DateLotClassement
27/07
2022
Soleil D'aure M22
Elm Park x Tempo Royale
ANCCO - National de l'obstacle Hippodrome du Haras du Pin #10
Non classé
27/07
2022
Quadrille Succes F21
Beaumec De Houelle x Four Roses Succes
ANCCO - National de l'obstacle Hippodrome du Haras du Pin #97
Non classé
27/07
2022
Coronaspring H20
Manduro x Lady Chloe
ANCCO - National de l'obstacle Hippodrome du Haras du Pin #99
4ème
15/06
2022
Monark Wood M22
Morpheus x Fulleren
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #71
5ème
23/09
2020
Coronaspring H20
Manduro x Lady Chloe
ANCCO - National de l'Obstacle Argentan #16
Non classé
23/09
2020
Coupstar M18
Kapgarde x Star D'avril
ANCCO - National de l'Obstacle Argentan #104
6ème
08/06
2018
Goingtodeauville H16
Boris De Deauville x Bluette Du Seuil
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #33
2ème
26/07
2015
Smouldering F90
Soldier Of Fortune x Spark Of Fire
TBA - TBA Foal Show Bangor-On-Dee #35
2ème

Contact

Haras du Lieu des Champs
Le Lieu des Champs
Chemin La Vallée
14140 Coupesarte
Contact : Powell Richard
Port. 06 22 83 43 23
Visiter le site internet