HARAS D' ETREHAM

De Chambure Nicolas - Haras d'Etreham 14400 Etreham
Tél. 02 31 92 40 84 - Visiter le site internet

Grande entité à vocation commerciale en France, située près de Bayeux dans le Calvados, le Haras d'Etreham est une référence pour l'élevage, les étalons et les ventes publiques.

Avec près de 80 ans d’expérience, le Haras d’Etreham est dirigé avec passion par la famille de Chambure depuis quatre générations.
Spécialisé dans l’élevage de pur-sang, il s’étend sur 250 hectares, à quelques centaines de mètres de la mer, juste derrière la célèbre plage d'Omaha Beach, à l'ouest de Bayeux dans le Calvados. Il accueille en moyenne 180 chevaux, dont 6 étalons d’exception. Avec 237 boxes, le Haras d’Etreham offre un environnement exceptionnel dédié à l’épanouissement des chevaux.

Le Haras d'Etreham fait partie de longue date des meilleurs vendeurs sur les marchés français et internationaux, que ce soit par le nombre et le niveau.

Aux ventes, Etreham atteint 2 scores historiques de Deauville. En 1998, le chiffre de 10 millions de francs a été atteint pour la 1e fois avec une fille de Lammtarra et la championne Urban Sea nommée Melikah. En 2002, le plus haut prix de l'histoire des yearlings deauvillais a été atteint par Vimy Ridge, fille d'Indian Ridge et Maximova, à 2 millions d'euros. Ses 2 pouliches sont issues de souches locales d'Etreham. C'est notamment du Haras que dépendait la grande matrone Allegretta, mère d'Urban Sea, grand-mère de Sea The Stars mais aussi d'Anabaa Blue.

En août 2021, le Haras d’Etreham a vendu le top price à 2.400.000€, une fille de Dubawi et Typique acquise par Charles Gordon Watson pour Lady Bamford et, a réitéré en vendant le top price de la Vente d'Août Arqana 2023, avec une fille de Dubawi et Frida la Blonde pour 2.400.000€ à Oliver St Lawrence.

Le Haras d'Etreham possède depuis longtemps un riche parc étalon. Succédant aux anciennes vedettes Kaldoun, Fabulous Dancer, Poliglote, Elusive City, … 6 reproducteurs remplissent la cour d'étalons dont les très confirmés Almanzor, City Light, Hello Youmzain, Onesto, Persian King et Saint des Saints.

La direction du Haras d'Etreham est assurée par Ludivine Marchand. La partie commerciale, comprenant les ventes des saillies de tous les étalons d'Etreham et de la Tuilerie, est assurée par Alice Lemal et Franck Champion.

Etalons

Almanzor 2013
Wootton Bassett x Darkova
10.000€
(2024)
City Light 2014
Siyouni x Light Saber
7.000€
(2024)
Hello Youmzain 2016
Kodiac x Spasha
22.500€
(2024)
Onesto 2019
Frankel x Onshore
12.500€
(2024)
Persian King 2016
Kingman x Pretty Please
25.000€
(2024)
Saint Des Saints 1998
Cadoudal x Chamisene
15.000€
(2024)
Détails de l'étalon

Dernières actualités

Bournosienne 2023 : Kamsinea où quand la jeunesse triomphe avec Elisabeth Allaire

Jeune entraîneur qui connaît en 2023 sa première véritable année d'exercice, Elisabeth Allaire réalise l'exploit de remporter le Prix Bournosienne (Gr.2) avec Kamsinea, pour la famille Coiffier, sous la selle de son compagnon Théo Chevillard. Le couplé gagnant est formé par des "Made in Etreham", le sponsor de ce championnat des femelles de 3 ans. Avec l'étalo, Dschingis Secret. 

Critérium d'Automne Arqana 2023 : Islandsinthestream retrouve la France avec bonheur

Grand favori du Haras de Bouquetot - Arqana Series - Critérium d’Automne en hommage à Lady O’Reilly (Classe 2), Islandsinthestream a justifié son statut en pulvérisant l’opposition à ParisLongchamp. Ce pensionnaire de Joseph O’Brien a été élevé en France par le haras d’Etreham, en association avec le regretté Peter Katelanis. Par Alice Baudrelle. 

Shiffrin, la pouliche des premières pour Nicolas Le Roch

Dix mois seulement après son 1er partant, Nicolas Le Roch a brisé la glace au niveau Groupe en triomphant dans le Prix de Condé (Gr.3) grâce à Shiffrin. Estimée de longue date, cette pouliche de cœur a non seulement été la 1ère gagnante du jeune entraîneur, mais aussi sa 1ère black type lors de sa 3e place de Listed le mois dernier ! Par Alice Baudrelle. 

En images

Performances

Top vainqueurs

Al Riffa M20

Wootton Bassett x Love On My Mind

Goffs Vincent O'Brien National Stakes (Group 1) (Colts & Fillies) 2yo, Curragh (Gr 1), 2ème Prix Guillaume d'Ornano, Deauville (Gr 2), 2ème Paddy Power International Stakes (Group 3) 3yo+, Curragh (Gr 3), John Ormonde Wexford Sand Irish Ebf Maiden 2yo, Curragh, 2ème Juddmonte Farms Expert Eye Irish Ebf (C & G) Maiden 2yo, Curragh

Hellenistique H17

Wootton Bassett x Hasturianita

Qatar Derby (Local Group 1) (3yo) (Far Bend) (Turf) 3yo, Doha (Gr 1), 3ème H H the Amir Trophy Presented By Longines (Local Group 1) (4yo+) (Far Bend) (Turf) 4yo+, Doha (L), Prix Hangar a Enigmes - Deauville Trouville (Px du Bassin des Yachts), Clairefontaine, Prix Kerautem, Angers, Prix Leon Voltera, Le Croise-Laroche, 2ème Prix du Haras de la Louviere, Le Pin Au Haras, 3ème Prix de Nanterre, Deauville

Wooded M17

Wootton Bassett x Frida La Blonde

Prix de l'Abbaye de Longchamp Longines, Parislongchamp (Gr 1), Prix Texanita, Chantilly (Gr 3), 2ème Qatar Prix du Petit Couvert, Parislongchamp (Gr 3), 2ème Prix la Rochette, Parislongchamp (Gr 3), 3ème Prix Thomas Bryon Jockey Club de Turquie, Saint-Cloud (Gr 3), Prix de Tour En Bessin, Deauville, 2ème Prix Charles Pichegru, Dieppe

Uni F14

More Than Ready x Unaided

First Lady S, Keeneland (Gr 1), Tvg Breeders Cup Mile, Santa Anita (Gr 1), First Lady S, Keeneland (Gr 1), Matriarch Stakes, Del Mar (Gr 1), Sands Point S, Belmont Park (Gr 2), Noble Damsel S, Belmont Park (Gr 3), Fasig-Tipton de la Rose Stakes, Saratoga (L), Prix Matchem, Maisons-Laffitte (L), 2ème Lake Placid S, Saratoga (Gr 2), 3ème Just a Game S, Belmont Park (Gr 1), 3ème Fourstardave H, Saratoga (Gr 1), 3ème Belmont Oaks Invitational S, Belmont Park (Gr 1), 3ème Prix de la Californie, Cagnes-sur-Mer (L), Perfect Sting S, Belmont Park, Plenty of Grace S, Aqueduct, Prix D'Epreville, Deauville, 2ème Prix de la Placiere, Deauville, 2ème Prix du Vivier Madame, Chantilly

Burning Victory F16

Nathaniel x M'oubliez Pas

Jcb Triumph Hurdle (Grade 1) (1) 4yo, Cheltenham (Gr 1), Watch On Racing Tv Quevega Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+, Punchestown (Gr 3), Norman Colfer Winning Fair Juvenile Hurdle (Grade 3) 4yo, Fairyhouse (Gr 3), 3ème Dornan Engineering Christmas Hurdle (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1), Handicap de la Manche, Deauville, Prix de Croix-Luizet, Lyon Parilly, Prix de la Caleche des Imperatrices, Chantilly, 2ème Together for Racing International Cesarewitch Handicap (Heritage Handicap) (2) 3yo+, Newmarket, 2ème Prix Sicarelle, Saint-Cloud, 3ème Prix de la Dame Jouanne, Fontainebleau

Récentes performances

29/02
2024
Sea Salinas (4a)
Sea The Stars x Sahel
2ème Chantilly - Plat 1900m
29/02
2024
Space Quake (5a)
Garswood x Flambysister
3ème Chantilly - Plat 1300m
23/02
2024
Lanceur D'alerte (4a)
Anodin x Loyale
2ème Tarbes - Plat 2100m
16/02
2024
L'ardechoise (3a)
El Kabeir x Leeward
3ème Chantilly - Plat 1600m
12/02
2024
Aviles (5a)
Saint Des Saints x Ava
3ème Plumpton - Steeple 3400m
 
11/02
2024
Fast Raaj (6a)
Iffraaj x Interesting
2ème Prix Saonois - Finale Polytrack Challenge, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
10/02
2024
Sea Salinas (4a)
Sea The Stars x Sahel
3ème Deauville - Plat 1900m
09/02
2024
Grand City (3a)
Ardad x Fridoline
3ème Pornichet - Plat 1700m
03/02
2024
Freja (5a)
Toronado x No Wind No Rain
2ème Deauville - Plat 1500m
30/01
2024
Breath Of Fire (9a)
Intello x Breath Of Love
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
30/01
2024
Mistergif (5a)
Zarak x Ibizane
1er Limerick - Haies 3200m
 
28/01
2024
Raiku (6a)
Showcasing x Schlague
1er Dos Hermanas - Plat 1500m
 
27/01
2024
Al Habisset (3a)
City Light x Habissett
3ème Pornichet - Plat 2100m
26/01
2024
Gallerist (4a)
Zoffany x Anais
3ème Al Khail Trophy Presented By Longines (Listed Race) (Turf) 4yo+, Meydan (L) - Plat 14m
 
26/01
2024
Day Trader (3a)
Expert Eye x My Year Is A Day
2ème Deauville - Plat 1900m
25/01
2024
Sea Salinas (4a)
Sea The Stars x Sahel
3ème Deauville - Plat 2500m
23/01
2024
Breath Of Fire (9a)
Intello x Breath Of Love
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
19/01
2024
Suleyman (4a)
Sea The Stars x Sefroua
1er Deauville - Plat 1500m
12/01
2024
La Galopine (5a)
Make Believe x Almeria
1er Deauville - Plat 1900m
 
12/01
2024
It's All A Dream (8a)
Elusive City x Kataragama
1er Pau - Plat 1600m
12/01
2024
Clanitha (3a)
Almanzor x Pursuit Of Glory
1er Deauville - Plat 1300m
 
12/01
2024
L'ardechoise (3a)
El Kabeir x Leeward
3ème Deauville - Plat 1300m
 
08/01
2024
Kalouka (5a)
Saint Des Saints x Kalikova
2ème Pau - Steeple 3900m
05/01
2024
Rue Des Orteaux (3a)
Ribchester x Exonerate
1er Deauville - Plat 1900m
04/01
2024
Le Tropic (4a)
Twilight Son x Exonerate
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
30/12
2023
It's All A Dream (7a)
Elusive City x Kataragama
3ème Chantilly - Plat 1600m
30/12
2023
Al Alaali (3a)
Showcasing x Fresh Air
3ème Chantilly - Plat 1900m
30/12
2023
La Galopine (4a)
Make Believe x Almeria
1er Chantilly - Plat 1900m
27/12
2023
Black Hawk (5a)
Scissor Kick x Kataragama
1er Pornichet - Plat 3100m
22/12
2023
Jess Livermore (2a)
Wootton Bassett x Good Business
3ème Chantilly - Plat 1600m
21/12
2023
Chance (7a)
Lope De Vega x Harem Lady
2ème Deauville - Plat 1900m
19/12
2023
Non Stop (4a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
3ème Wincanton - Steeple 3140m
 
18/12
2023
Capable (6a)
Toronado x Blast Echo
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
16/12
2023
Pitrizza (3a)
Almanzor x Vega Sicilia
1er Deauville - Plat 1500m
15/12
2023
L'ardechoise (2a)
El Kabeir x Leeward
3ème Deauville - Plat 1500m
12/12
2023
Le Tropic (3a)
Twilight Son x Exonerate
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
12/12
2023
It's All A Dream (7a)
Elusive City x Kataragama
1er Chantilly - Plat 1600m
12/12
2023
Rue Des Orteaux (2a)
Ribchester x Exonerate
1er Chantilly - Plat 1600m
09/12
2023
Freja (4a)
Toronado x No Wind No Rain
2ème Chantilly - Plat 1300m
05/12
2023
Black Hawk (5a)
Scissor Kick x Kataragama
3ème Deauville - Plat 2500m
03/12
2023
Raiku (5a)
Showcasing x Schlague
3ème Dos Hermanas - Plat 1500m
 
29/11
2023
Chance (7a)
Lope De Vega x Harem Lady
2ème Deauville - Plat 1900m
29/11
2023
Jess Livermore (2a)
Wootton Bassett x Good Business
3ème Deauville - Plat 1900m
28/11
2023
Jumano (5a)
Ajaya x Jummana
3ème Deauville - Plat 1300m
25/11
2023
Ritournelle (3a)
Camelot x Robanne
2ème Grand Prix de Fontainebleau - Fonds Europeen de l'Elevage, Fontainebleau (L) - Plat 2000m
21/11
2023
Freja (4a)
Toronado x No Wind No Rain
2ème Chantilly - Plat 1400m
21/11
2023
Pitrizza (3a)
Almanzor x Vega Sicilia
1er Chantilly - Plat 1600m
19/11
2023
Aviles (4a)
Saint Des Saints x Ava
2ème Fontwell - Steeple 3900m
 
16/11
2023
Black Hawk (5a)
Scissor Kick x Kataragama
2ème Deauville - Plat 2500m
16/11
2023
Non Stop (4a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
2ème Taunton - Steeple 3640m
 
16/11
2023
Recoleros (3a)
Recoletos x Marron
1er Pornichet - Plat 2100m
14/11
2023
Tilak (3a)
Almanzor x Tikitiki
1er Pornichet - Plat 1700m
12/11
2023
Malleolus (3a)
Justify x Molly Corbin
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
12/11
2023
Mineko (3a)
Wootton Bassett x Harem Lady
1er Angouleme - Plat 2600m
11/11
2023
Etatique (4a)
Wootton Bassett x Engage
3ème Toulouse - Plat 1600m
07/11
2023
Le Tropic (3a)
Twilight Son x Exonerate
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
06/11
2023
Lanceur D'alerte (3a)
Anodin x Loyale
3ème Pau - Plat 2400m
05/11
2023
FAST RAAJ (5a)
Iffraaj x Interesting
1er Prix Irish River - Polytrack Challenge, Deauville (L) - Plat 1400m
05/11
2023
Chance (7a)
Lope De Vega x Harem Lady
2ème Deauville - Plat 1900m
05/11
2023
Seduisante (2a)
Shalaa x The Hunt Is On
3ème Prix Zeddaan, Deauville (L) - Plat 1400m
02/11
2023
Breath Of Fire (8a)
Intello x Breath Of Love
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
31/10
2023
Malleolus (3a)
Justify x Molly Corbin
3ème Chantilly - Plat 1900m
29/10
2023
Vintage Kod (3a)
Kodiac x Engage
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
28/10
2023
Vivaiberica (3a)
Wootton Bassett x Viva Espagna
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
27/10
2023
Azka (3a)
Wootton Bassett x Scalambra
3ème Grand Prix du Nord, Chantilly (L) - Plat 2000m
27/10
2023
Jumano (5a)
Ajaya x Jummana
2ème Chantilly - Plat 1500m
25/10
2023
Ticklish (7a)
Dalakhani x Cosquillas
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
24/10
2023
Recoleros (3a)
Recoletos x Marron
3ème Le Mans - Plat 2300m
22/10
2023
Islandsinthestream (2a)
Wootton Bassett x N ( )
2ème Criterium de Saint-Cloud, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2000m
22/10
2023
Qasida (3a)
Nathaniel x Quara
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
22/10
2023
Politicum (7a)
Lethal Force x Patanegra
2ème Praha - Plat 1612m
 
21/10
2023
Pemba Bay (2a)
Blue Point x Purely Priceless
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
18/10
2023
Sonnerie Power (4a)
Almanzor x Nehalennia
1er Kempton - Plat 2400m
 
17/10
2023
Le Tropic (3a)
Twilight Son x Exonerate
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
14/10
2023
Liceo (3a)
Almanzor x Totem
1er Tarbes - Plat 2100m
14/10
2023
Saanen (3a)
Almanzor x Selenia
2ème Fontainebleau - Plat 1800m
14/10
2023
Black Hawk (5a)
Scissor Kick x Kataragama
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
10/10
2023
Situmeledemandais (6a)
Oasis Dream x Scalambra
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
07/10
2023
Lanceur D'alerte (3a)
Anodin x Loyale
2ème Cholet - Plat 1900m
06/10
2023
Capable (6a)
Toronado x Blast Echo
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
05/10
2023
Pemba Bay (2a)
Blue Point x Purely Priceless
3ème Saint-Cloud - Plat 1500m
02/10
2023
Pitrizza (3a)
Almanzor x Vega Sicilia
1er Pornichet - Plat 1700m
01/10
2023
Azka (3a)
Wootton Bassett x Scalambra
1er Parislongchamp - Plat 2000m
30/09
2023
Islandsinthestream (2a)
Wootton Bassett x N ( )
1er Parislongchamp - Plat 1600m
28/09
2023
Zorlo Fal (2a)
Almanzor x Loyale
1er Le Mans - Plat 1950m
28/09
2023
Vintage Kod (3a)
Kodiac x Engage
1er Chantilly - Plat 1400m
27/09
2023
Capable (6a)
Toronado x Blast Echo
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
24/09
2023
Seduisante (2a)
Shalaa x The Hunt Is On
1er Fontainebleau - Plat 1400m
23/09
2023
Gold In Great (3a)
No Nay Never x Fixette
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
21/09
2023
Bolshkinov (3a)
Camacho x Gonzeville
2ème Amiens - Plat 1650m
21/09
2023
Breath Of Fire (8a)
Intello x Breath Of Love
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
21/09
2023
Duke Of Hazzard (7a)
Lope De Vega x With Your Spirit
1er Belmont @ Aqueduct - Plat 1600m
 
19/09
2023
Le Tropic (3a)
Twilight Son x Exonerate
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
18/09
2023
Candonomore (2a)
Almanzor x Tikitiki
3ème Thirsk - Plat 1400m
 
17/09
2023
Vivaiberica (3a)
Wootton Bassett x Viva Espagna
2ème Landivisiau - Plat 2600m
17/09
2023
Recoleros (3a)
Recoletos x Marron
2ème Landivisiau - Plat 2150m
16/09
2023
Takemebythehand (5a)
The Gurkha x Silver Bark
3ème Chantilly - Plat 1600m
16/09
2023
SHIFFRIN (2a)
Olympic Glory x Scruples
1er Prix de Conde, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
16/09
2023
Raiku (5a)
Showcasing x Schlague
2ème La Zarzuela - Plat 1600m
 
14/09
2023
Grimaud (3a)
Zoffany x Garance
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2000m
14/09
2023
Liceo (3a)
Almanzor x Totem
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2000m
12/09
2023
Seduisante (2a)
Shalaa x The Hunt Is On
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
11/09
2023
Katleiya (3a)
Gleneagles x Lady Katanga
3ème Saint-Cloud - Plat 1200m
11/09
2023
Qasida (3a)
Nathaniel x Quara
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
10/09
2023
Islandsinthestream (2a)
Wootton Bassett x N ( )
2ème Goffs Vincent O'Brien National Stakes (Group 1) (No Geldings) 2yo, Curragh (Gr 1) - Plat 1400m
 
08/09
2023
Hit It (2a)
Almanzor x Schlague
1er Saint-Cloud - Plat 1500m
02/09
2023
Murciano (3a)
Kingman x Mission Impassible
2ème Craon - Plat 1650m
31/08
2023
Vintage Kod (3a)
Kodiac x Engage
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
31/08
2023
GALLERIST (3a)
Zoffany x Anais
1er Prix Gerald de Geoffre (Prix de Lutece), Parislongchamp (Gr 3) - Plat 3000m
30/08
2023
Azka (3a)
Wootton Bassett x Scalambra
2ème Compiegne - Plat 2000m
29/08
2023
Breath Of Fire (8a)
Intello x Breath Of Love
3ème Dieppe - Plat 2200m
26/08
2023
Helles (3a)
Wootton Bassett x Helvete
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
26/08
2023
Daddy's Girl (4a)
Le Havre x My Year Is A Day
2ème Most - Plat 1400m
 
24/08
2023
Freja (4a)
Toronado x No Wind No Rain
2ème Deauville - Plat 1400m
24/08
2023
Katleiya (3a)
Gleneagles x Lady Katanga
3ème Deauville - Plat 1400m
23/08
2023
Good Time Roll (2a)
New Bay x Every Time
2ème Dieppe - Plat 1800m
23/08
2023
Ne Me Quitte Pas (2a)
U S Navy Flag x Noble Hachy
1er Vichy - Plat 1600m
19/08
2023
Duke Of Hazzard (7a)
Lope De Vega x With Your Spirit
1er Saratoga - Plat 1600m
 
19/08
2023
Vivaiberica (3a)
Wootton Bassett x Viva Espagna
1er Beaupreau - Plat 2400m
19/08
2023
Islandsinthestream (2a)
Wootton Bassett x N ( )
2ème Coolmore Stud Wootton Bassett Irish Ebf Futurity Stakes (Group 2) 2yo, Curragh (Gr 2) - Plat 1400m
 
18/08
2023
Rose Touch (3a)
Wootton Bassett x Sol Y Sombra
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
18/08
2023
Qasida (3a)
Nathaniel x Quara
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
17/08
2023
Murciano (3a)
Kingman x Mission Impassible
3ème Deauville - Plat 1500m
17/08
2023
Shiffrin (2a)
Olympic Glory x Scruples
3ème Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
15/08
2023
Al Riffa (3a)
Wootton Bassett x Love On My Mind
2ème Prix Guillaume d'Ornano, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
14/08
2023
Breath Of Fire (8a)
Intello x Breath Of Love
1er Clairefontaine - Plat 2400m
10/08
2023
Al Alaali (3a)
Showcasing x Fresh Air
3ème Deauville - Plat 1900m
05/08
2023
Vintage Kod (3a)
Kodiac x Engage
3ème Deauville - Plat 1300m
03/08
2023
Recoleros (3a)
Recoletos x Marron
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2000m
02/08
2023
Shiffrin (2a)
Olympic Glory x Scruples
1er Clairefontaine - Plat 1600m
31/07
2023
Liceo (3a)
Almanzor x Totem
2ème Dieppe - Plat 1800m
31/07
2023
Space Quake (4a)
Garswood x Flambysister
1er Dieppe - Plat 1100m
30/07
2023
Raiku (5a)
Showcasing x Schlague
3ème San Sebastian - Plat 1400m
 
28/07
2023
Candonomore (2a)
Almanzor x Tikitiki
2ème York - Plat 1400m
 
26/07
2023
Summit (4a)
Almanzor x Tocopilla
1er Vichy - Plat 2400m
26/07
2023
Beat Le Bon (7a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Saratoga - Plat 3300m
 
18/07
2023
Katleiya (3a)
Gleneagles x Lady Katanga
2ème Vichy - Plat 1400m
18/07
2023
Gold In Great (3a)
No Nay Never x Fixette
3ème Saint-Malo - Plat 1100m
18/07
2023
Takemebythehand (5a)
The Gurkha x Silver Bark
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
17/07
2023
Alkina (2a)
Almanzor x Vadsariya
3ème Chateaubriant - Plat 1100m
16/07
2023
FAST RAAJ (5a)
Iffraaj x Interesting
1er Prix Messidor, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
15/07
2023
Pisanello (6a)
Raven's Pass x Painting
1er Hamilton - Plat 1660m
 
14/07
2023
Novolino (7a)
Kamsin x Neena
3ème Pompadour - Haies 3900m
14/07
2023
Charlesquint (6a)
Showcasing x Commute
1er Parislongchamp - Plat 2250m
11/07
2023
Ne Me Quitte Pas (2a)
U S Navy Flag x Noble Hachy
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
07/07
2023
Qasida (3a)
Nathaniel x Quara
1er Clairefontaine - Plat 2400m
07/07
2023
Shiffrin (2a)
Olympic Glory x Scruples
1er Clairefontaine - Plat 1600m
02/07
2023
Azka (3a)
Wootton Bassett x Scalambra
1er Deauville - Plat 2000m
01/07
2023
Padishakh (3a)
Wootton Bassett x Penny Lane
2ème Tattersalls Prix de Saint-Patrick, Chantilly (L) - Plat 1600m
01/07
2023
Al Riffa (3a)
Wootton Bassett x Love On My Mind
2ème Paddy Power International Stakes (Group 3) 3yo+, Curragh (Gr 3) - Plat 2000m
 
01/07
2023
Space Quake (4a)
Garswood x Flambysister
1er Chantilly - Plat 1400m
27/06
2023
GALLERIST (3a)
Zoffany x Anais
1er Derby du Languedoc, Toulouse (L) - Plat 2400m
23/06
2023
Shiffrin (2a)
Olympic Glory x Scruples
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
23/06
2023
Instruit (6a)
Intello x Stumpy
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1100m
22/06
2023
Duke Of Hazzard (7a)
Lope De Vega x With Your Spirit
2ème Belmont Park - Plat 1600m
 
20/06
2023
FAST RAAJ (5a)
Iffraaj x Interesting
1er Grand Prix Anjou Bretagne - Haras du Saz, Nantes (L) - Plat 1600m
19/06
2023
Ne Me Quitte Pas (2a)
U S Navy Flag x Noble Hachy
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
17/06
2023
Faro De San Juan (4a)
Almanzor x Fixette
1er Chester - Plat 1220m
 
15/06
2023
Red Fort (3a)
Zoustar x Fortitude
3ème Haydock - Plat 2040m
 
13/06
2023
Murciano (3a)
Kingman x Mission Impassible
3ème Compiegne - Plat 1400m
09/06
2023
Al Alaali (3a)
Showcasing x Fresh Air
3ème Haydock - Plat 2040m
 
08/06
2023
Azka (3a)
Wootton Bassett x Scalambra
2ème Parislongchamp - Plat 2250m
08/06
2023
Chance (7a)
Lope De Vega x Harem Lady
1er Parislongchamp - Plat 1600m
04/06
2023
Novolino (7a)
Kamsin x Neena
1er Royan la Palmyre - Haies 4100m
02/06
2023
Space Quake (4a)
Garswood x Flambysister
2ème Compiegne - Plat 1400m
02/06
2023
Francois (8a)
Muhtathir x Four Green
3ème Down Royal - Haies 4080m
 
31/05
2023
Lie High (9a)
Rip Van Winkle x Sandy Light
3ème Dieppe - Plat 2400m
30/05
2023
Transformer (5a)
Scissor Kick x Northern Ocean
3ème Compiegne - Steeple 3900m
28/05
2023
Lanceur D'alerte (3a)
Anodin x Loyale
1er Montauban - Plat 2250m
27/05
2023
Helles (3a)
Wootton Bassett x Helvete
1er Moulins - Plat 2200m
26/05
2023
Chance (7a)
Lope De Vega x Harem Lady
2ème Compiegne - Plat 1800m
22/05
2023
Septante (4a)
Morpheus x Stumpy
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
22/05
2023
Instruit (6a)
Intello x Stumpy
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1100m
21/05
2023
Ghepardo Da Todi (4a)
Muhaarar x N ( )
3ème Premio Tudini (Listed Race-Tris ), Roma (L) - Plat 1200m
 
20/05
2023
Gallerist (3a)
Zoffany x Anais
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
19/05
2023
Sea Salinas (3a)
Sea The Stars x Sahel
3ème Chantilly - Plat 2400m
18/05
2023
Millfield (10a)
Whipper x Victoria College
1er Parislongchamp - Plat 1600m
16/05
2023
Freja (4a)
Toronado x No Wind No Rain
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
16/05
2023
Jacques Coeur (6a)
Le Havre x Shasta Daisy
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
14/05
2023
Pisanello (6a)
Raven's Pass x Painting
1er Hamilton - Plat 1660m
 
12/05
2023
Le Tropic (3a)
Twilight Son x Exonerate
3ème Marseille Borely - Plat 2600m
09/05
2023
Murciano (3a)
Kingman x Mission Impassible
3ème Chantilly - Plat 1600m
08/05
2023
Katleiya (3a)
Gleneagles x Lady Katanga
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
06/05
2023
Ghepardo Da Todi (4a)
Muhaarar x N ( )
1er Milano - Plat 1200m
 
06/05
2023
Vintage Kod (3a)
Kodiac x Engage
2ème Nantes - Plat 1600m
03/05
2023
Chance (7a)
Lope De Vega x Harem Lady
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
02/05
2023
Black Hawk (5a)
Scissor Kick x Kataragama
1er Compiegne - Plat 2800m
01/05
2023
Lanceur D'alerte (3a)
Anodin x Loyale
3ème Langon-Libourne - Plat 2500m
29/04
2023
Perseverants (5a)
Zoffany x Perle Rare
2ème Ripon - Plat 1600m
 
28/04
2023
Helles (3a)
Wootton Bassett x Helvete
2ème Chateaubriant - Plat 1950m
28/04
2023
Gallerist (3a)
Zoffany x Anais
1er Chateaubriant - Plat 2650m
28/04
2023
Katleiya (3a)
Gleneagles x Lady Katanga
3ème Chantilly - Plat 1200m
27/04
2023
Le Boss (3a)
Almanzor x Interesting
2ème Prix du Pont Neuf, Parislongchamp (L) - Plat 1400m
23/04
2023
Aviles (4a)
Saint Des Saints x Ava
2ème Plumpton - Haies 3180m
 
23/04
2023
Politicum (7a)
Lethal Force x Patanegra
1er Praha - Plat 1400m
 
22/04
2023
Red Fort (3a)
Zoustar x Fortitude
3ème Nottingham - Plat 2040m
 
17/04
2023
It's All A Dream (7a)
Elusive City x Kataragama
3ème Chantilly - Plat 1600m
17/04
2023
Instruit (6a)
Intello x Stumpy
1er Chantilly - Plat 1200m
15/04
2023
Beat Le Bon (7a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Tryon - Plat 3200m
 
14/04
2023
Sonnerie Power (4a)
Almanzor x Nehalennia
3ème Leicester - Plat 2360m
 
14/04
2023
Vintage Kod (3a)
Kodiac x Engage
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
10/04
2023
Murciano (3a)
Kingman x Mission Impassible
3ème Angers - Plat 1600m
10/04
2023
Midlife Crisis (5a)
Wootton Bassett x The Hunt Is On
3ème Paray-le-Monial - Plat 1700m
09/04
2023
Jacques Coeur (6a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
09/04
2023
Schwyz (4a)
Almanzor x Suissesse
3ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
09/04
2023
Padishakh (3a)
Wootton Bassett x Penny Lane
2ème Prix la Force, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1800m
09/04
2023
Ghepardo Da Todi (4a)
Muhaarar x N ( )
1er Milano - Plat 1200m
 
08/04
2023
Charlesquint (6a)
Showcasing x Commute
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
08/04
2023
Capable (6a)
Toronado x Blast Echo
3ème Lyon la Soie - Plat 3200m
07/04
2023
Duke Of Hazzard (7a)
Lope De Vega x With Your Spirit
3ème Keeneland - Plat 1700m
 
07/04
2023
Le Boss (3a)
Almanzor x Interesting
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
06/04
2023
Ritournelle (3a)
Camelot x Robanne
2ème Prix Imprudence, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
03/04
2023
Vivaiberica (3a)
Wootton Bassett x Viva Espagna
3ème Chantilly - Plat 2200m
02/04
2023
Midlife Crisis (5a)
Wootton Bassett x The Hunt Is On
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
 
02/04
2023
Perseverants (5a)
Zoffany x Perle Rare
2ème Doncaster - Plat 1400m
 
01/04
2023
Recoleros (3a)
Recoletos x Marron
2ème Hyeres - Plat 1850m
25/03
2023
Capable (6a)
Toronado x Blast Echo
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
24/03
2023
Katleiya (3a)
Gleneagles x Lady Katanga
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
23/03
2023
Murciano (3a)
Kingman x Mission Impassible
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
21/03
2023
Charlesquint (6a)
Showcasing x Commute
1er Chantilly - Plat 1800m
18/03
2023
Etatique (4a)
Wootton Bassett x Engage
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
18/03
2023
Tarida (6a)
Charm Spirit x Totem
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
15/03
2023
Transformer (5a)
Scissor Kick x Northern Ocean
1er Fontainebleau - Steeple 3850m
14/03
2023
Capable (6a)
Toronado x Blast Echo
3ème Lyon la Soie - Plat 3200m
13/03
2023
Black Hawk (5a)
Scissor Kick x Kataragama
2ème Chantilly - Plat 2700m
12/03
2023
Recoleros (3a)
Recoletos x Marron
2ème Toulouse - Plat 2100m
12/03
2023
Grimaud (3a)
Zoffany x Garance
1er Toulouse - Plat 2100m
11/03
2023
Mistergif (4a)
Zarak x Ibizane
2ème Auteuil - Haies 3500m
11/03
2023
Covadonga (5a)
Scissor Kick x Minza
3ème Deauville - Plat 1400m
10/03
2023
Stormy (9a)
Stormy River x Compulsive Quality
3ème Deauville - Plat 1900m
07/03
2023
Le Boss (3a)
Almanzor x Interesting
2ème Chantilly - Plat 1600m
06/03
2023
Le Tropic (3a)
Twilight Son x Exonerate
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
04/03
2023
Monsieur Xoo (6a)
Alhebayeb x Calibrate
3ème Chantilly - Plat 2700m
03/03
2023
Not So Silly (5a)
Scissor Kick x Nehalennia
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
02/03
2023
Gallerist (3a)
Zoffany x Anais
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
02/03
2023
Al Alaali (3a)
Showcasing x Fresh Air
2ème Chelmsford - Plat 2000m
 
01/03
2023
Helles (3a)
Wootton Bassett x Helvete
3ème Chantilly - Plat 1600m
27/02
2023
Intuitu (4a)
Almanzor x Irrecevable
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
26/02
2023
Oftenwork (6a)
Maxios x En Vitesse
2ème La Martinique - Plat 2100m
24/02
2023
Black Hawk (5a)
Scissor Kick x Kataragama
3ème Chantilly - Plat 2700m
21/02
2023
Transformer (5a)
Scissor Kick x Northern Ocean
1er Fontainebleau - Haies 3800m
21/02
2023
Capable (6a)
Toronado x Blast Echo
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
20/02
2023
Murciano (3a)
Kingman x Mission Impassible
3ème Pornichet - Plat 1700m
17/02
2023
Chance (7a)
Lope De Vega x Harem Lady
1er Chantilly - Plat 2100m
16/02
2023
It's All A Dream (7a)
Elusive City x Kataragama
1er Chantilly - Plat 1600m
14/02
2023
Jacques Coeur (6a)
Le Havre x Shasta Daisy
1er Pornichet - Plat 2100m
12/02
2023
Bolivie (3a)
Exceed And Excel x Burma Sun
2ème Prix de la Californie, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
11/02
2023
Le Tropic (3a)
Twilight Son x Exonerate
3ème Chantilly - Plat 1900m
10/02
2023
Situmeledemandais (6a)
Oasis Dream x Scalambra
2ème Deauville - Plat 2500m
09/02
2023
Francois (8a)
Muhtathir x Four Green
3ème Thurles - Steeple 3280m
 
08/02
2023
Septante (4a)
Morpheus x Stumpy
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/02
2023
Perseverants (5a)
Zoffany x Perle Rare
1er Wolverhampton - Plat 1440m
 
07/02
2023
Simi Valley (5a)
Olympic Glory x Compulsive Quality
1er Napoli - Plat 2000m
 
06/02
2023
Helles (3a)
Wootton Bassett x Helvete
3ème Chantilly - Plat 1600m
06/02
2023
Monsieur Xoo (6a)
Alhebayeb x Calibrate
3ème Chantilly - Plat 2700m
05/02
2023
Almeriac (5a)
Kodiac x Almeria
3ème Pau - Plat 2000m
03/02
2023
Burstow (3a)
Wootton Bassett x The Hunt Is On
1er Deauville - Plat 1300m
31/01
2023
Le Tropic (3a)
Twilight Son x Exonerate
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
30/01
2023
Vivaiberica (3a)
Wootton Bassett x Viva Espagna
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
24/01
2023
Ticklish (7a)
Dalakhani x Cosquillas
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
23/01
2023
Etatique (4a)
Wootton Bassett x Engage
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
21/01
2023
It's All A Dream (7a)
Elusive City x Kataragama
3ème Chantilly - Plat 1800m
21/01
2023
Space Quake (4a)
Garswood x Flambysister
2ème Chantilly - Plat 1300m
18/01
2023
Al Alaali (3a)
Showcasing x Fresh Air
3ème Wolverhampton - Plat 1900m
 
15/01
2023
Oftenwork (6a)
Maxios x En Vitesse
3ème La Martinique - Plat 1900m
 
15/01
2023
Bolivie (3a)
Exceed And Excel x Burma Sun
2ème Pau - Plat 1600m
14/01
2023
Non Stop (4a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
1er Warwick - Haies 3200m
 
14/01
2023
Azka (3a)
Wootton Bassett x Scalambra
3ème Chantilly - Plat 1900m
14/01
2023
Saanen (3a)
Almanzor x Selenia
3ème Chantilly - Plat 1900m
13/01
2023
Stormy (9a)
Stormy River x Compulsive Quality
1er Deauville - Plat 1900m
13/01
2023
Vintage Kod (3a)
Kodiac x Engage
2ème Deauville - Plat 1500m
08/01
2023
Murciano (3a)
Kingman x Mission Impassible
2ème Pornichet - Plat 1700m
07/01
2023
Etatique (4a)
Wootton Bassett x Engage
3ème Deauville - Plat 1500m
07/01
2023
Instruit (6a)
Intello x Stumpy
3ème Pau - Plat 1200m
05/01
2023
Not So Silly (5a)
Scissor Kick x Nehalennia
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
03/01
2023
Merci Capucine (8a)
Falco x Tocopilla
1er Pornichet - Plat 3100m
03/01
2023
A Ta Guise (3a)
Almanzor x At Your Pleasure
2ème Pornichet - Plat 2100m
03/01
2023
Al Alaali (3a)
Showcasing x Fresh Air
2ème Wolverhampton - Plat 1900m
 
02/01
2023
Angelino (5a)
Scissor Kick x Angel Of Harlem
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
28/12
2022
Jacques Coeur (5a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Pornichet - Plat 2100m
26/12
2022
Aviles (3a)
Saint Des Saints x Ava
2ème Fontwell - Haies 3540m
 
22/12
2022
Stormy (8a)
Stormy River x Compulsive Quality
1er Deauville - Plat 1900m
20/12
2022
Situmeledemandais (5a)
Oasis Dream x Scalambra
2ème Deauville - Plat 2500m
17/12
2022
Exact Order (3a)
Wootton Bassett x Vega Sicilia
3ème Jebel Ali - Plat 7m
 
16/12
2022
Benita (4a)
Wootton Bassett x Bryanka
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
15/12
2022
Jumano (4a)
Ajaya x Jummana
1er Deauville - Plat 1300m
 
15/12
2022
Monsieur Xoo (5a)
Alhebayeb x Calibrate
1er Deauville - Plat 2500m
 
15/12
2022
Le Tropic (2a)
Twilight Son x Exonerate
2ème Deauville - Plat 1900m
 
13/12
2022
Not So Silly (4a)
Scissor Kick x Nehalennia
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
13/12
2022
Vintage Kod (2a)
Kodiac x Engage
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
10/12
2022
FAST RAAJ (4a)
Iffraaj x Interesting
1er Prix Luthier, Deauville (L) - Plat 1500m
06/12
2022
Aviles (3a)
Saint Des Saints x Ava
2ème Fontwell - Haies 3540m
 
04/12
2022
Le Tropic (2a)
Twilight Son x Exonerate
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
04/12
2022
Not So Silly (4a)
Scissor Kick x Nehalennia
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
02/12
2022
Non Stop (3a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
3ème Sandown - Haies 3200m
 
01/12
2022
Etatique (3a)
Wootton Bassett x Engage
3ème Pornichet - Plat 1700m
01/12
2022
Jacques Coeur (5a)
Le Havre x Shasta Daisy
2ème Pornichet - Plat 2100m
30/11
2022
Monsieur Xoo (5a)
Alhebayeb x Calibrate
1er Deauville - Plat 2500m
30/11
2022
Azka (2a)
Wootton Bassett x Scalambra
3ème Deauville - Plat 1900m
26/11
2022
Loquito (5a)
Night Of Thunder x Mujabaha
1er Limoges - Plat 2100m
 
25/11
2022
Tarida (5a)
Charm Spirit x Totem
2ème Prix Ceres - Fonds Europeen de l'Elevage, Fontainebleau (L) - Plat 1400m
21/11
2022
Merci Capucine (7a)
Falco x Tocopilla
3ème Le Croise-Laroche - Plat 3200m
20/11
2022
Falcon Run (6a)
Hurricane Run x Germance
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
19/11
2022
Daddy's Girl (3a)
Le Havre x My Year Is A Day
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
18/11
2022
Fast Raaj (4a)
Iffraaj x Interesting
1er Chantilly - Plat 1400m
18/11
2022
Liceo (2a)
Almanzor x Totem
1er Pau - Plat 2000m
18/11
2022
Black Hawk (4a)
Scissor Kick x Kataragama
2ème Chantilly - Plat 2700m
17/11
2022
Al Alaali (2a)
Showcasing x Fresh Air
3ème Chelmsford - Plat 1400m
 
17/11
2022
RITOURNELLE (2a)
Camelot x Robanne
1er Prix Herod, Saint-Cloud (L) - Plat 1400m
14/11
2022
Tarida (5a)
Charm Spirit x Totem
1er Le Mans - Plat 1400m
13/11
2022
Aviles (3a)
Saint Des Saints x Ava
2ème Fontwell - Haies 3540m
 
13/11
2022
Raiku (4a)
Showcasing x Schlague
2ème La Zarzuela - Plat 1400m
 
11/11
2022
Grace Period (2a)
Creative Cause x Good Business
2ème Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse, Toulouse (L) - Plat 1600m
07/11
2022
Falcon Run (6a)
Hurricane Run x Germance
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
07/11
2022
Speechless (3a)
Wootton Bassett x Purely Priceless
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
06/11
2022
Jacques Coeur (5a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Deauville - Plat 1900m
06/11
2022
Merci Capucine (7a)
Falco x Tocopilla
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
05/11
2022
Faro De San Juan (3a)
Almanzor x Fixette
2ème Deauville - Plat 1300m
02/11
2022
Jumano (4a)
Ajaya x Jummana
1er Chantilly - Plat 1300m
01/11
2022
Non Stop (3a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
1er Warwick - Haies 3200m
 
29/10
2022
Beat Le Bon (6a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Aiken - Plat 3400m
 
28/10
2022
Angelino (4a)
Scissor Kick x Angel Of Harlem
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
27/10
2022
Transformer (4a)
Scissor Kick x Northern Ocean
1er Fontainebleau - Haies 3550m
27/10
2022
Breath Of Fire (7a)
Intello x Breath Of Love
3ème Parislongchamp - Plat 2800m
26/10
2022
Summit (3a)
Almanzor x Tocopilla
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
25/10
2022
Tarida (5a)
Charm Spirit x Totem
3ème Le Mans - Plat 1400m
23/10
2022
Falcon Run (6a)
Hurricane Run x Germance
2ème Parislongchamp - Plat 2200m
19/10
2022
Bolshkinov (2a)
Camacho x Gonzeville
2ème Prix Isonomy, Deauville (L) - Plat 1600m
18/10
2022
Tantpispoureux (6a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
1er Deauville - Plat 1900m
17/10
2022
Secession (3a)
Almanzor x Sediciosa
3ème Clairefontaine - Plat 2900m
16/10
2022
Speechless (3a)
Wootton Bassett x Purely Priceless
1er Tarbes - Plat 1500m
16/10
2022
Raiku (4a)
Showcasing x Schlague
1er La Zarzuela - Plat 1200m
 
15/10
2022
Benita (4a)
Wootton Bassett x Bryanka
3ème Nimes - Haies 3400m
14/10
2022
Liceo (2a)
Almanzor x Totem
2ème Toulouse - Plat 1600m
14/10
2022
Grace Period (2a)
Creative Cause x Good Business
1er Toulouse - Plat 1600m
13/10
2022
Duke Of Hazzard (6a)
Lope De Vega x With Your Spirit
2ème Woodbine - Plat 1700m
 
11/10
2022
Hevel (3a)
Nathaniel x Havaianas
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
11/10
2022
Situmeledemandais (5a)
Oasis Dream x Scalambra
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
11/10
2022
Breath Of Fire (7a)
Intello x Breath Of Love
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
09/10
2022
Ritournelle (2a)
Camelot x Robanne
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
08/10
2022
Charlesquint (5a)
Showcasing x Commute
3ème Chantilly - Plat 1900m
07/10
2022
Gipsy Chief (2a)
Siyouni x Clara Luna
2ème Compiegne - Plat 1400m
05/10
2022
Padishakh (2a)
Wootton Bassett x Penny Lane
1er Chantilly - Plat 1800m
04/10
2022
Simi Valley (4a)
Olympic Glory x Compulsive Quality
1er Roma - Plat 1900m
 
02/10
2022
Beat Le Bon (6a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Foxfield - Plat 3400m
 
30/09
2022
Capable (5a)
Toronado x Blast Echo
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
29/09
2022
Tarida (5a)
Charm Spirit x Totem
3ème Chantilly - Plat 1600m
29/09
2022
Sonnerie Power (3a)
Almanzor x Nehalennia
1er Lingfield - Plat 2400m
 
28/09
2022
Loquito (5a)
Night Of Thunder x Mujabaha
3ème Le Mans - Plat 2300m
25/09
2022
Almeriac (4a)
Kodiac x Almeria
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
24/09
2022
Septante (3a)
Morpheus x Stumpy
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
24/09
2022
Grace Period (2a)
Creative Cause x Good Business
3ème Toulouse - Plat 1400m
24/09
2022
Schwyz (3a)
Almanzor x Suissesse
3ème Toulouse - Plat 3000m
18/09
2022
Liceo (2a)
Almanzor x Totem
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
18/09
2022
Amalgame (3a)
Wootton Bassett x Anais
3ème Landivisiau - Plat 2150m
17/09
2022
Uppsala (3a)
Lope De Vega x Unpretentious
3ème Cholet - Plat 1900m
16/09
2022
Hevel (3a)
Nathaniel x Havaianas
1er Moulins - Steeple 3800m
15/09
2022
Septante (3a)
Morpheus x Stumpy
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
14/09
2022
Duke Of Hazzard (6a)
Lope De Vega x With Your Spirit
1er Kentucky Downs - Plat 1600m
 
14/09
2022
Tarida (5a)
Charm Spirit x Totem
1er Compiegne - Plat 1600m
13/09
2022
Ritournelle (2a)
Camelot x Robanne
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
11/09
2022
AL RIFFA (2a)
Wootton Bassett x Love On My Mind
1er Goffs Vincent O'Brien National Stakes (Group 1) (Colts & Fillies) 2yo, Curragh (Gr 1) - Plat 1400m
 
11/09
2022
Lassaut (3a)
Almanzor x Lady Family
2ème Qatar Prix Niel, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2400m
09/09
2022
Athabascan (3a)
Almanzor x Alzubra
3ème Prix Turenne, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
09/09
2022
Gipsy Chief (2a)
Siyouni x Clara Luna
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
08/09
2022
Secession (3a)
Almanzor x Sediciosa
1er Parislongchamp - Plat 2800m
06/09
2022
Jacques Coeur (5a)
Le Havre x Shasta Daisy
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
04/09
2022
Politicum (6a)
Lethal Force x Patanegra
2ème Praha - Plat 1600m
 
04/09
2022
Capable (5a)
Toronado x Blast Echo
1er Montier-En-Der - Plat 2300m
03/09
2022
Septante (3a)
Morpheus x Stumpy
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
02/09
2022
Instruit (5a)
Intello x Stumpy
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
01/09
2022
Padishakh (2a)
Wootton Bassett x Penny Lane
1er Parislongchamp - Plat 1600m
01/09
2022
Lastrada (3a)
Shamardal x Last Waltz
1er Parislongchamp - Plat 1600m
28/08
2022
Benita (4a)
Wootton Bassett x Bryanka
3ème Vittel - Haies 3800m
28/08
2022
Intuitu (3a)
Almanzor x Irrecevable
2ème Deauville - Plat 1900m
28/08
2022
Faro De San Juan (3a)
Almanzor x Fixette
3ème Deauville - Plat 1300m
27/08
2022
Berrtie (4a)
Wootton Bassett x N ( )
3ème Deauville - Plat 1300m
26/08
2022
Art Of Fusion (7a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
1er Clairefontaine - Plat 2400m
24/08
2022
Falcon Run (6a)
Hurricane Run x Germance
2ème Vichy - Plat 1850m
21/08
2022
Raiku (4a)
Showcasing x Schlague
1er San Sebastian - Plat 1400m
 
20/08
2022
Lie High (8a)
Rip Van Winkle x Sandy Light
3ème Le Touquet - Plat 2700m
19/08
2022
Oftenwork (5a)
Maxios x En Vitesse
2ème La Teste de Buch - Plat 1800m
18/08
2022
Galway (2a)
Wootton Bassett x Germance
3ème Deauville - Plat 1500m
16/08
2022
Jacques Coeur (5a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
14/08
2022
Bolshkinov (2a)
Camacho x Gonzeville
2ème Circus Maximus Prix Francois Boutin, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
14/08
2022
Athabascan (3a)
Almanzor x Alzubra
3ème Prix Nureyev, Deauville (L) - Plat 2000m
14/08
2022
LASSAUT (3a)
Almanzor x Lady Family
1er Prix Nureyev, Deauville (L) - Plat 2000m
14/08
2022
Situmeledemandais (5a)
Oasis Dream x Scalambra
3ème Deauville - Plat 2500m
10/08
2022
Black Hawk (4a)
Scissor Kick x Kataragama
3ème Vichy - Plat 2400m
08/08
2022
Non Stop (3a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
3ème Kempton - Plat 1600m
 
06/08
2022
Gipsy Chief (2a)
Siyouni x Clara Luna
2ème Deauville - Plat 1500m
06/08
2022
Al Riffa (2a)
Wootton Bassett x Love On My Mind
1er Curragh - Plat 1400m
 
06/08
2022
Duke Of Hazzard (6a)
Lope De Vega x With Your Spirit
3ème Saratoga - Plat 1700m
 
05/08
2022
Simi Valley (4a)
Olympic Glory x Compulsive Quality
1er Napoli - Plat 1700m
 
04/08
2022
Bolivie (2a)
Exceed And Excel x Burma Sun
1er Deauville - Plat 1200m
03/08
2022
Lie High (8a)
Rip Van Winkle x Sandy Light
3ème Vittel - Plat 2400m
01/08
2022
Stormy (8a)
Stormy River x Compulsive Quality
3ème Dieppe - Plat 1800m
01/08
2022
Spiritofthenorth (5a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
1er Ripon - Plat 2420m
 
31/07
2022
Rose Touch (2a)
Wootton Bassett x Sol Y Sombra
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
29/07
2022
Lie High (8a)
Rip Van Winkle x Sandy Light
3ème Le Touquet - Plat 2100m
28/07
2022
Jacques Coeur (5a)
Le Havre x Shasta Daisy
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
26/07
2022
Athabascan (3a)
Almanzor x Alzubra
2ème Prix Pelleas, Compiegne (L) - Plat 2000m
25/07
2022
Instruit (5a)
Intello x Stumpy
1er Tarbes - Plat 1400m
24/07
2022
Secession (3a)
Almanzor x Sediciosa
1er Dieppe - Plat 3000m
24/07
2022
Situmeledemandais (5a)
Oasis Dream x Scalambra
1er Dieppe - Plat 2400m
18/07
2022
Perseverants (4a)
Zoffany x Perle Rare
3ème Vichy - Plat 1400m
17/07
2022
Daisy Maisy (3a)
Wootton Bassett x Shasta Daisy
3ème Prix Chloe, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
17/07
2022
Jacques Coeur (5a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Rochefort-sur-Loire - Plat 1600m
16/07
2022
Al Riffa (2a)
Wootton Bassett x Love On My Mind
2ème Curragh - Plat 1400m
 
16/07
2022
Haliphon (5a)
Showcasing x Harem Lady
1er Chester - Plat 2460m
 
15/07
2022
Freja (3a)
Toronado x No Wind No Rain
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
11/07
2022
Black Hawk (4a)
Scissor Kick x Kataragama
3ème Compiegne - Plat 2400m
10/07
2022
Instruit (5a)
Intello x Stumpy
1er Dax - Plat 1400m
09/07
2022
Art Of Fusion (7a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
09/07
2022
Secession (3a)
Almanzor x Sediciosa
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
08/07
2022
Covadonga (4a)
Scissor Kick x Minza
3ème Dieppe - Plat 1800m
07/07
2022
Zelande (3a)
Wootton Bassett x Alta Stima
2ème Nantes - Plat 1400m
07/07
2022
Not So Silly (4a)
Scissor Kick x Nehalennia
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
05/07
2022
Royal Heart (4a)
Wootton Bassett x Gift Of Life
3ème Brighton - Plat 1600m
 
03/07
2022
Situmeledemandais (5a)
Oasis Dream x Scalambra
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
02/07
2022
Spiritofthenorth (5a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
3ème Beverley - Plat 1980m
 
01/07
2022
Stormy (8a)
Stormy River x Compulsive Quality
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
30/06
2022
Tarida (5a)
Charm Spirit x Totem
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
26/06
2022
Uppsala (3a)
Lope De Vega x Unpretentious
3ème Langon-Libourne - Plat 1800m
26/06
2022
Politicum (6a)
Lethal Force x Patanegra
1er Praha - Plat 1600m
 
25/06
2022
Almanfata (3a)
Almanzor x Interesting
1er Compiegne - Plat 1400m
24/06
2022
Bolshkinov (2a)
Camacho x Gonzeville
1er Saint-Cloud - Plat 1300m
23/06
2022
Gold In Great (2a)
No Nay Never x Fixette
3ème Chantilly - Plat 1200m
22/06
2022
Art Of Fusion (7a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
18/06
2022
Garden Party (3a)
Wootton Bassett x Garance
2ème Durtal - Plat 2300m
16/06
2022
Non Stop (3a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
1er Lingfield - Plat 1600m
 
16/06
2022
Millfield (9a)
Whipper x Victoria College
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
15/06
2022
Oftenwork (5a)
Maxios x En Vitesse
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
14/06
2022
Lie High (8a)
Rip Van Winkle x Sandy Light
1er Compiegne - Plat 2400m
11/06
2022
Perseverants (4a)
Zoffany x Perle Rare
2ème Tarbes - Plat 1500m
10/06
2022
Haliphon (5a)
Showcasing x Harem Lady
1er York - Plat 2780m
 
02/06
2022
Tarida (5a)
Charm Spirit x Totem
1er Parislongchamp - Plat 1400m
28/05
2022
Freja (3a)
Toronado x No Wind No Rain
1er Moulins - Plat 1400m
28/05
2022
Francois (7a)
Muhtathir x Four Green
1er Punchestown - Haies 3960m
 
28/05
2022
Charlesquint (5a)
Showcasing x Commute
3ème 100 Eme Grand Prix de Bordeaux - 4 Eme Etape du Defi du Galop, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
27/05
2022
Tarida (5a)
Charm Spirit x Totem
3ème Compiegne - Plat 1600m
27/05
2022
Angelino (4a)
Scissor Kick x Angel Of Harlem
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
27/05
2022
Covadonga (4a)
Scissor Kick x Minza
3ème Compiegne - Plat 1600m
24/05
2022
Millfield (9a)
Whipper x Victoria College
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
22/05
2022
Duke Of Hazzard (6a)
Lope De Vega x With Your Spirit
2ème Belmont Park - Plat 1600m
 
22/05
2022
Politicum (6a)
Lethal Force x Patanegra
2ème Praha - Plat 1600m
 
22/05
2022
Ghepardo Da Todi (3a)
Muhaarar x N ( )
2ème Pr. Tudini Regione Lazio, Roma (Gr 3) - Plat 1200m
 
17/05
2022
Athabascan (3a)
Almanzor x Alzubra
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
14/05
2022
Not So Silly (4a)
Scissor Kick x Nehalennia
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
14/05
2022
Francois (7a)
Muhtathir x Four Green
3ème Wexford - Haies 3400m
 
10/05
2022
Non Stop (3a)
Starspangledbanner x Saint Hilary
2ème Lingfield - Plat 1400m
 
10/05
2022
Tantpispoureux (6a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
2ème Chantilly - Plat 1600m
09/05
2022
Perseverants (4a)
Zoffany x Perle Rare
2ème Angers - Plat 1600m
08/05
2022
Black Hawk (4a)
Scissor Kick x Kataragama
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
08/05
2022
Ghepardo Da Todi (3a)
Muhaarar x N ( )
1er Milano - Plat 1200m
 
07/05
2022
Berrtie (4a)
Wootton Bassett x N ( )
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
05/05
2022
Art Of Fusion (7a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
03/05
2022
Secession (3a)
Almanzor x Sediciosa
3ème Chantilly - Plat 2400m
29/04
2022
Athabascan (3a)
Almanzor x Alzubra
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
29/04
2022
Sonnerie Power (3a)
Almanzor x Nehalennia
3ème Newcastle - Plat 2040m
 
28/04
2022
Intuitu (3a)
Almanzor x Irrecevable
3ème Parislongchamp - Plat 2150m
28/04
2022
Five Ice Cubes (7a)
Rip Van Winkle x Victoria College
1er Parislongchamp - Plat 2100m
24/04
2022
Politicum (6a)
Lethal Force x Patanegra
1er Praha - Plat 1400m
 
21/04
2022
Lassaut (3a)
Almanzor x Lady Family
1er Parislongchamp - Plat 1600m
21/04
2022
Pisanello (5a)
Raven's Pass x Painting
1er Beverley - Plat 1700m
 
19/04
2022
Spiritofthenorth (5a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
2ème Sedgefield - Haies 3360m
 
19/04
2022
KALOUKA (3a)
Saint Des Saints x Kalikova
1er Prix Wild Monarch (Poulains), Auteuil (L) - Haies 3000m
18/04
2022
Black Hawk (4a)
Scissor Kick x Kataragama
2ème Saint-Cloud - Plat 3100m
17/04
2022
Faro De San Juan (3a)
Almanzor x Fixette
1er Parislongchamp - Plat 1300m
17/04
2022
Daisy Maisy (3a)
Wootton Bassett x Shasta Daisy
2ème Prix de la Grotte, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1600m
15/04
2022
Raiku (4a)
Showcasing x Schlague
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
15/04
2022
Stormy (8a)
Stormy River x Compulsive Quality
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
13/04
2022
Thierache (3a)
Showcasing x Thurgovia
1er Senonnes-Pouance - Plat 1350m
11/04
2022
Art Of Fusion (7a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
2ème Nancy - Plat 2500m
11/04
2022
Berrtie (4a)
Wootton Bassett x N ( )
1er Nancy - Plat 1400m
10/04
2022
Millfield (9a)
Whipper x Victoria College
1er Parislongchamp - Plat 1400m
07/04
2022
Francois (7a)
Muhtathir x Four Green
2ème Limerick - Haies 4200m
 
07/04
2022
Secession (3a)
Almanzor x Sediciosa
3ème Deauville - Plat 2500m
03/04
2022
Chloe (3a)
Siyouni x The Hunt Is On
1er Loudeac - Plat 2200m
31/03
2022
Spiritofthenorth (5a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
1er Wetherby - Haies 3200m
 
31/03
2022
It's All A Dream (6a)
Elusive City x Kataragama
1er Chantilly - Plat 1600m
30/03
2022
Ghepardo Da Todi (3a)
Muhaarar x N ( )
1er Milano - Plat 1100m
 
29/03
2022
Monsieur Xoo (5a)
Alhebayeb x Calibrate
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
29/03
2022
Intuitu (3a)
Almanzor x Irrecevable
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
26/03
2022
Art Of Fusion (7a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
1er Le Lion d'Angers - Plat 2400m
24/03
2022
Etatique (3a)
Wootton Bassett x Engage
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
22/03
2022
Charlesquint (5a)
Showcasing x Commute
1er Chantilly - Plat 1900m
19/03
2022
Millfield (9a)
Whipper x Victoria College
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
18/03
2022
Thierache (3a)
Showcasing x Thurgovia
2ème Fontainebleau - Plat 1400m
18/03
2022
Tarida (5a)
Charm Spirit x Totem
1er Fontainebleau - Plat 1400m
17/03
2022
Black Hawk (4a)
Scissor Kick x Kataragama
1er Marseille Borely - Plat 2600m
14/03
2022
Apremont (3a)
Le Havre x Alceste
3ème Agen-la-Garenne - Plat 2500m
13/03
2022
James Whistler (3a)
Scissor Kick x Gentle Whisper
1er Machecoul - Plat 2350m
12/03
2022
Mardash (3a)
Wootton Bassett x Margate
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2450m
11/03
2022
Space Quake (3a)
Garswood x Flambysister
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
09/03
2022
Angelino (4a)
Scissor Kick x Angel Of Harlem
3ème Chantilly - Plat 2100m
09/03
2022
Lassaut (3a)
Almanzor x Lady Family
1er Chantilly - Plat 1600m
09/03
2022
Royal Heart (4a)
Wootton Bassett x Gift Of Life
1er Kempton - Plat 1400m
 
08/03
2022
Midlife Crisis (4a)
Wootton Bassett x The Hunt Is On
2ème Chantilly - Plat 1300m
08/03
2022
Spiritofthenorth (5a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
1er Wolverhampton - Plat 1900m
 
05/03
2022
Tantpispoureux (6a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
2ème Deauville - Plat 1900m
04/03
2022
Almanfata (3a)
Almanzor x Interesting
3ème Deauville - Plat 1300m
01/03
2022
Charlesquint (5a)
Showcasing x Commute
3ème Chantilly - Plat 1900m
01/03
2022
Fast Raaj (4a)
Iffraaj x Interesting
1er Chantilly - Plat 1300m
01/03
2022
Utopiste (3a)
Almanzor x Unaided
3ème Chantilly - Plat 1600m
23/02
2022
BURNING VICTORY (6a)
Nathaniel x M'oubliez Pas
1er Watch On Racing Tv Quevega Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+, Punchestown (Gr 3) - Haies 4100m
 
19/02
2022
Intuitu (3a)
Almanzor x Irrecevable
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
15/02
2022
Speechless (3a)
Wootton Bassett x Purely Priceless
2ème Chantilly - Plat 1900m
14/02
2022
Mardash (3a)
Wootton Bassett x Margate
2ème Toulouse - Plat 2000m
14/02
2022
Almeriac (4a)
Kodiac x Almeria
3ème Toulouse - Plat 2000m
07/02
2022
It's All A Dream (6a)
Elusive City x Kataragama
1er Chantilly - Plat 1600m
05/02
2022
Angelino (4a)
Scissor Kick x Angel Of Harlem
2ème Nimes - Plat 2600m
28/01
2022
Tarida (5a)
Charm Spirit x Totem
3ème Chantilly - Plat 1600m
27/01
2022
Intuitu (3a)
Almanzor x Irrecevable
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
26/01
2022
Royal Heart (4a)
Wootton Bassett x Gift Of Life
1er Kempton - Plat 1400m
 
24/01
2022
Haviassor (4a)
Scissor Kick x Havaianas
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
23/01
2022
Francois (7a)
Muhtathir x Four Green
2ème Thurles - Haies 3100m
 
22/01
2022
James Whistler (3a)
Scissor Kick x Gentle Whisper
3ème Pornichet - Plat 2100m
21/01
2022
Royal Heart (4a)
Wootton Bassett x Gift Of Life
3ème Newcastle - Plat 1200m
 
19/01
2022
Zelande (3a)
Wootton Bassett x Alta Stima
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
15/01
2022
It's All A Dream (6a)
Elusive City x Kataragama
3ème Chantilly - Plat 1600m
15/01
2022
Bits Of Love (3a)
Showcasing x Beauty Of Love
1er Chantilly - Plat 1600m
13/01
2022
Angelino (4a)
Scissor Kick x Angel Of Harlem
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
12/01
2022
Situmeledemandais (5a)
Oasis Dream x Scalambra
1er Deauville - Plat 2500m
12/01
2022
Monsieur Xoo (5a)
Alhebayeb x Calibrate
2ème Deauville - Plat 2500m
12/01
2022
Tantpispoureux (6a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
2ème Deauville - Plat 1900m
10/01
2022
Almeriac (4a)
Kodiac x Almeria
1er Pau - Plat 2400m
09/01
2022
Capable (5a)
Toronado x Blast Echo
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
08/01
2022
Chance (6a)
Lope De Vega x Harem Lady
1er Lingfield - Plat 2000m
 
28/12
2021
Burning Victory (5a)
Nathaniel x M'oubliez Pas
3ème Dornan Engineering Christmas Hurdle (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1) - Haies 4800m
 
22/12
2021
Royal Heart (3a)
Wootton Bassett x Gift Of Life
3ème Wolverhampton - Plat 1220m
 
22/12
2021
Balnikhov (2a)
Adaay x Leeward
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
22/12
2021
Angelino (3a)
Scissor Kick x Angel Of Harlem
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
22/12
2021
Fabada (2a)
Scissor Kick x Fortitude
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
21/12
2021
Capable (4a)
Toronado x Blast Echo
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
20/12
2021
Situmeledemandais (4a)
Oasis Dream x Scalambra
1er Deauville - Plat 2500m
17/12
2021
Faith Of Hope (5a)
Olympic Glory x Saint Hilary
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
17/12
2021
Kaliningrad (4a)
Saint Des Saints x Kalikova
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
16/12
2021
Instruit (4a)
Intello x Stumpy
1er Deauville - Plat 1300m
12/12
2021
Jumano (3a)
Ajaya x Jummana
3ème Deauville - Plat 1300m
12/12
2021
Lassaut (2a)
Almanzor x Lady Family
3ème Deauville - Plat 1500m
12/12
2021
Bits Of Love (2a)
Showcasing x Beauty Of Love
2ème Deauville - Plat 1500m
11/12
2021
Midlife Crisis (3a)
Wootton Bassett x The Hunt Is On
2ème Prix Luthier, Deauville (L) - Plat 1500m
09/12
2021
Royal Heart (3a)
Wootton Bassett x Gift Of Life
2ème Chelmsford - Plat 1200m
 
08/12
2021
Sonnerie Power (2a)
Almanzor x Nehalennia
3ème Kempton - Plat 1600m
 
07/12
2021
It's All A Dream (5a)
Elusive City x Kataragama
2ème Chantilly - Plat 1600m
07/12
2021
Balnikhov (2a)
Adaay x Leeward
1er Chantilly - Plat 1900m
06/12
2021
Spiritofthenorth (4a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
3ème Musselburgh - Haies 3120m
 
05/12
2021
Toronada (5a)
Toronado x Tocopilla
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
05/12
2021
Angelino (3a)
Scissor Kick x Angel Of Harlem
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
02/12
2021
Jevousvoisencore (7a)
American Post x Jummana
1er Le Croise-Laroche - Plat 2500m
30/11
2021
White Elusive (4a)
Elusive City x Kataragama
3ème Deauville - Plat 1500m
30/11
2021
Daddy's Girl (2a)
Le Havre x My Year Is A Day
1er Deauville - Plat 1900m
29/11
2021
Chance (5a)
Lope De Vega x Harem Lady
1er Kempton - Plat 1600m
 
28/11
2021
Faith Of Hope (5a)
Olympic Glory x Saint Hilary
2ème Agen-la-Garenne - Haies 3600m
27/11
2021
Fast Raaj (3a)
Iffraaj x Interesting
1er Chantilly - Plat 1300m
27/11
2021
Harbour Spirit (5a)
Charm Spirit x Save Me The Waltz
3ème Sharjah - Plat 9m
 
23/11
2021
Charlesquint (4a)
Showcasing x Commute
3ème Prix Lyphard, Deauville (L) - Plat 1900m
19/11
2021
Tarida (4a)
Charm Spirit x Totem
3ème Chantilly - Plat 1400m
19/11
2021
Balnikhov (2a)
Adaay x Leeward
3ème Chantilly - Plat 1900m
19/11
2021
It's All A Dream (5a)
Elusive City x Kataragama
1er Chantilly - Plat 1800m
18/11
2021
Fabada (2a)
Scissor Kick x Fortitude
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
18/11
2021
Etatique (2a)
Wootton Bassett x Engage
1er Fontainebleau - Plat 1400m
18/11
2021
Ghepardo Da Todi (2a)
Muhaarar x N ( )
1er Milano - Plat 1200m
 
17/11
2021
Monsieur Xoo (4a)
Alhebayeb x Calibrate
2ème Deauville - Plat 2500m
16/11
2021
Gaetano Donizetti (8a)
Makfi x Galipette
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
15/11
2021
Loquito (4a)
Night Of Thunder x Mujabaha
2ème Le Mans - Plat 1950m
13/11
2021
Lastrada (2a)
Shamardal x Last Waltz
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
11/11
2021
Not So Silly (3a)
Scissor Kick x Nehalennia
2ème Nimes - Plat 1900m
09/11
2021
Balnikhov (2a)
Adaay x Leeward
1er Angers - Plat 1600m
08/11
2021
Tarida (4a)
Charm Spirit x Totem
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
02/11
2021
Instruit (4a)
Intello x Stumpy
1er Chantilly - Plat 1300m
31/10
2021
Mistergif (2a)
Zarak x Ibizane
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
30/10
2021
Almeriac (3a)
Kodiac x Almeria
3ème Pau - Plat 2000m
28/10
2021
Daisy Maisy (2a)
Wootton Bassett x Shasta Daisy
1er Parislongchamp - Plat 1600m
24/10
2021
Breath Of Fire (6a)
Intello x Breath Of Love
1er Parislongchamp - Plat 2200m
24/10
2021
Jevousvoisencore (7a)
American Post x Jummana
3ème Nancy - Plat 3000m
23/10
2021
Gaetano Donizetti (8a)
Makfi x Galipette
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
21/10
2021
Etatique (2a)
Wootton Bassett x Engage
3ème Deauville - Plat 1600m
18/10
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
17/10
2021
Capable (4a)
Toronado x Blast Echo
1er Hyeres - Plat 2500m
16/10
2021
Mooreanity (2a)
Zelzal x Baynunah
1er Marseille Borely - Plat 1800m
16/10
2021
Oftenwork (4a)
Maxios x En Vitesse
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
15/10
2021
Girl On The Moon (3a)
Wootton Bassett x Tempera Noire
3ème Compiegne - Plat 2000m
12/10
2021
Kaliningrad (4a)
Saint Des Saints x Kalikova
1er Fontainebleau - Haies 3550m
12/10
2021
Breath Of Fire (6a)
Intello x Breath Of Love
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
11/10
2021
Lie High (7a)
Rip Van Winkle x Sandy Light
3ème Amiens - Plat 2200m
10/10
2021
Haviassor (3a)
Scissor Kick x Havaianas
3ème Tarbes - Plat 2100m
10/10
2021
Septante (2a)
Morpheus x Stumpy
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
09/10
2021
Burning Victory (5a)
Nathaniel x M'oubliez Pas
2ème Newmarket - Plat 3600m
 
06/10
2021
Spiritofthenorth (4a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
2ème Sedgefield - Haies 3360m
 
06/10
2021
Five Ice Cubes (6a)
Rip Van Winkle x Victoria College
3ème Pornichet - Plat 2100m
04/10
2021
Royal Heart (3a)
Wootton Bassett x Gift Of Life
3ème Lingfield - Plat 1200m
 
03/10
2021
Cask Secret (3a)
Ajaya x Frida La Blonde
1er Moulins - Plat 1400m
03/10
2021
Faith Of Hope (5a)
Olympic Glory x Saint Hilary
1er Moulins - Plat 2800m
02/10
2021
Jacques Coeur (4a)
Le Havre x Shasta Daisy
2ème Angers - Plat 1600m
02/10
2021
Daisy Maisy (2a)
Wootton Bassett x Shasta Daisy
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
26/09
2021
Faith Of Hope (5a)
Olympic Glory x Saint Hilary
1er Vichy - Plat 2800m
24/09
2021
Instruit (4a)
Intello x Stumpy
1er Pornichet - Plat 1700m
24/09
2021
Midlife Crisis (3a)
Wootton Bassett x The Hunt Is On
3ème Chantilly - Plat 1600m
23/09
2021
Black Hawk (3a)
Scissor Kick x Kataragama
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
20/09
2021
Faro De San Juan (2a)
Almanzor x Fixette
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
18/09
2021
Dice Roll (6a)
Showcasing x Schlague
2ème Neds Sir Rupert Clarke Stakes , Caulfield (Gr 1) - Plat 1400m
 
13/09
2021
Not So Silly (3a)
Scissor Kick x Nehalennia
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
12/09
2021
Jevousvoisencore (7a)
American Post x Jummana
1er Montier-En-Der - Plat 3000m
11/09
2021
Mooreanity (2a)
Zelzal x Baynunah
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
09/09
2021
Daisy Maisy (2a)
Wootton Bassett x Shasta Daisy
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
09/09
2021
Situmeledemandais (4a)
Oasis Dream x Scalambra
1er Parislongchamp - Plat 3000m
08/09
2021
Athabascan (2a)
Almanzor x Alzubra
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
07/09
2021
Novolino (5a)
Kamsin x Neena
1er Auteuil - Haies 3600m
06/09
2021
Capable (4a)
Toronado x Blast Echo
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
06/09
2021
Spiritofthenorth (4a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
3ème Newcastle - Plat 1420m
 
05/09
2021
Villa Wagram (3a)
Zoffany x Every Time
1er Montier-En-Der - Plat 1700m
04/09
2021
Jacques Coeur (4a)
Le Havre x Shasta Daisy
2ème Craon - Plat 1650m
03/09
2021
Oftenwork (4a)
Maxios x En Vitesse
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
03/09
2021
Haviassor (3a)
Scissor Kick x Havaianas
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
03/09
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
31/08
2021
Black Hawk (3a)
Scissor Kick x Kataragama
1er Dieppe - Plat 1800m
29/08
2021
Instruit (4a)
Intello x Stumpy
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
28/08
2021
Capable (4a)
Toronado x Blast Echo
2ème Montier-En-Der - Plat 3000m
27/08
2021
Situmeledemandais (4a)
Oasis Dream x Scalambra
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
26/08
2021
Ma Difference (3a)
Scissor Kick x M'oubliez Pas
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
26/08
2021
Burning Victory (5a)
Nathaniel x M'oubliez Pas
1er Deauville - Plat 3200m
25/08
2021
Almeriac (3a)
Kodiac x Almeria
2ème Dax - Plat 2300m
21/08
2021
Troizilet (7a)
Wootton Bassett x Misty Heights
3ème Deauville - Plat 1500m
21/08
2021
Place Pasdeloup (5a)
Motivator x Statia
3ème Le Touquet - Plat 2100m
21/08
2021
Duke Of Hazzard (5a)
Lope De Vega x With Your Spirit
3ème Sky Bet and Symphony Group Strensall Stakes (Group 3) (1) 3yo+, York (Gr 3) - Plat 1760m
 
18/08
2021
Haviassor (3a)
Scissor Kick x Havaianas
2ème Dax - Plat 2100m
15/08
2021
Breath Of Fire (6a)
Intello x Breath Of Love
2ème San Sebastian - Plat 2400m
 
15/08
2021
Merci Capucine (6a)
Falco x Tocopilla
3ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 3100m
14/08
2021
Tasman Bay (3a)
Le Havre x Purely Priceless
3ème Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
14/08
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
3ème Deauville - Plat 2500m
13/08
2021
Angel (3a)
Fastnet Rock x Engage
1er Clairefontaine - Plat 1800m
09/08
2021
Villa Wagram (3a)
Zoffany x Every Time
2ème Vittel - Plat 1600m
06/08
2021
Septante (2a)
Morpheus x Stumpy
3ème Vichy - Plat 1600m
06/08
2021
Situmeledemandais (4a)
Oasis Dream x Scalambra
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
02/08
2021
Spiritofthenorth (4a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
3ème Carlisle - Plat 1800m
 
01/08
2021
Sitoutvabien (4a)
Golden Horn x Sefroua
1er Clairefontaine - Plat 2400m
31/07
2021
Ticklish (5a)
Dalakhani x Cosquillas
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
30/07
2021
Lie High (7a)
Rip Van Winkle x Sandy Light
2ème Le Touquet - Plat 2700m
30/07
2021
Jevousvoisencore (7a)
American Post x Jummana
2ème Le Touquet - Plat 2700m
30/07
2021
Tasman Bay (3a)
Le Havre x Purely Priceless
3ème Bonhams Thoroughbred Stakes (Group 3) (1) 3yo, Goodwood (Gr 3) - Plat 1600m
 
29/07
2021
Daisy Maisy (2a)
Wootton Bassett x Shasta Daisy
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
27/07
2021
Haliphon (4a)
Showcasing x Harem Lady
1er Compiegne - Plat 1800m
26/07
2021
Angel (3a)
Fastnet Rock x Engage
2ème Dieppe - Plat 1800m
26/07
2021
Silver Horn (3a)
Golden Horn x Magnificient Style
1er Dieppe - Plat 2400m
26/07
2021
Lastrada (2a)
Shamardal x Last Waltz
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
24/07
2021
Toronada (5a)
Toronado x Tocopilla
1er Chateaubriant - Plat 1950m
22/07
2021
Transformer (3a)
Scissor Kick x Northern Ocean
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
22/07
2021
Vivi Bonnebouille (4a)
Elusive City x Vinskaia
3ème Parislongchamp - Plat 1900m
21/07
2021
Almeriac (3a)
Kodiac x Almeria
1er Mont-de-Marsan - Plat 2450m
17/07
2021
Dice Roll (6a)
Showcasing x Schlague
3ème Flemington - Plat 1600m
 
17/07
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2450m
14/07
2021
Balnikhov (2a)
Adaay x Leeward
3ème Parislongchamp - Plat 1300m
14/07
2021
Villa Wagram (3a)
Zoffany x Every Time
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
13/07
2021
Faro De San Juan (2a)
Almanzor x Fixette
2ème Deauville - Plat 1200m
13/07
2021
Thomas Lanfiere (4a)
No Nay Never x Lexi The Princess
1er Brighton - Plat 1600m
 
11/07
2021
Kaliningrad (4a)
Saint Des Saints x Kalikova
1er Aurillac - Steeple 3500m
10/07
2021
Situmeledemandais (4a)
Oasis Dream x Scalambra
3ème Compiegne - Plat 2400m
 
10/07
2021
Gaetano Donizetti (8a)
Makfi x Galipette
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
09/07
2021
Monsieur Xoo (4a)
Alhebayeb x Calibrate
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
04/07
2021
Breath Of Fire (6a)
Intello x Breath Of Love
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
03/07
2021
Spiritofthenorth (4a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
2ème Beverley - Plat 1980m
 
02/07
2021
Norton (3a)
Alhebayeb x Commute
2ème Compiegne - Plat 2400m
02/07
2021
Balnikhov (2a)
Adaay x Leeward
2ème Compiegne - Plat 1400m
01/07
2021
Charlesquint (4a)
Showcasing x Commute
1er Parislongchamp - Plat 1800m
30/06
2021
Not So Silly (3a)
Scissor Kick x Nehalennia
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
29/06
2021
Silver Horn (3a)
Golden Horn x Magnificient Style
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
27/06
2021
Politicum (5a)
Lethal Force x Patanegra
2ème Praha - Plat 1200m
 
26/06
2021
Duke Of Hazzard (5a)
Lope De Vega x With Your Spirit
3ème Close Brothers Criterion Stakes (Group 3) (1) 3yo+, Newmarket (Gr 3) - Plat 1400m
 
26/06
2021
Ma Difference (3a)
Scissor Kick x M'oubliez Pas
2ème Compiegne - Plat 1800m
26/06
2021
Faith Of Hope (5a)
Olympic Glory x Saint Hilary
2ème Compiegne - Plat 2800m
24/06
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
2ème Toulouse - Plat 2400m
21/06
2021
Norton (3a)
Alhebayeb x Commute
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
20/06
2021
Sitoutvabien (4a)
Golden Horn x Sefroua
2ème Durtal - Plat 2300m
19/06
2021
Dice Roll (6a)
Showcasing x Schlague
1er Flemington - Plat 1420m
 
19/06
2021
Anfrati (4a)
Wootton Bassett x Desire To Win
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
18/06
2021
Tasman Bay (3a)
Le Havre x Purely Priceless
2ème King Edward Vii Stakes (Group 2) (Colts & Geldings) (1) 3yo, Ascot (Gr 2) - Plat 2400m
 
17/06
2021
Jacques Coeur (4a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Craon - Plat 1650m
13/06
2021
Situmeledemandais (4a)
Oasis Dream x Scalambra
3ème Parislongchamp - Plat 2400m
 
12/06
2021
Almeriac (3a)
Kodiac x Almeria
3ème Tarbes - Plat 2300m
11/06
2021
Burning Victory (5a)
Nathaniel x M'oubliez Pas
1er Lyon Parilly - Plat 3400m
11/06
2021
Duke Of Hazzard (5a)
Lope De Vega x With Your Spirit
3ème Sky Bet Ganton Stakes (Listed Race) (1) 3yo+, York (L) - Plat 1580m
 
10/06
2021
Faith Of Hope (5a)
Olympic Glory x Saint Hilary
1er Parislongchamp - Plat 2800m
10/06
2021
Berrtie (3a)
Wootton Bassett x N ( )
1er Yarmouth - Plat 1200m
 
09/06
2021
Instruit (4a)
Intello x Stumpy
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
09/06
2021
Art Of Fusion (6a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
06/06
2021
Breath Of Fire (6a)
Intello x Breath Of Love
3ème Chantilly - Plat 2400m
05/06
2021
Politicum (5a)
Lethal Force x Patanegra
2ème Praha - Plat 1400m
 
04/06
2021
Beat Le Bon (5a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Doncaster - Plat 1600m
 
04/06
2021
Girl On The Moon (3a)
Wootton Bassett x Tempera Noire
1er Compiegne - Plat 1800m
04/06
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
2ème Toulouse - Plat 2400m
03/06
2021
Berrtie (3a)
Wootton Bassett x N ( )
1er Chelmsford - Plat 1200m
 
30/05
2021
Toulpar (5a)
Slickly x No Wind No Rain
2ème Vannes - Plat 2200m
29/05
2021
Charlesquint (4a)
Showcasing x Commute
3ème 99eme Grand Prix de Bordeaux - 4eme Etape du Defi du Galop, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
28/05
2021
Pomahaka (3a)
Wootton Bassett x Perfidie
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
28/05
2021
Thomas Lanfiere (4a)
No Nay Never x Lexi The Princess
1er Yarmouth - Plat 1600m
 
26/05
2021
Sultanhon (3a)
Scissor Kick x Hasturianita
1er Toulouse - Plat 1600m
22/05
2021
Capable (4a)
Toronado x Blast Echo
1er Hyeres - Plat 2500m
21/05
2021
DIABLOTINE (2a)
Kodi Bear x Fridoline
1er Prix des Reves d'Or - Jacques Bouchara, Vichy (L) - Plat 1000m
20/05
2021
Spiritofthenorth (4a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
2ème Chelmsford - Plat 1600m
 
19/05
2021
Jevousvoisencore (7a)
American Post x Jummana
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
18/05
2021
Sitoutvabien (4a)
Golden Horn x Sefroua
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
15/05
2021
Tasman Bay (3a)
Le Havre x Purely Priceless
2ème Betway Fairway Stakes (Listed Race) (1) 3yo, Newmarket (L) - Plat 2000m
 
14/05
2021
Anfrati (4a)
Wootton Bassett x Desire To Win
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
13/05
2021
Tantpispoureux (5a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
12/05
2021
Kalani (4a)
Wootton Bassett x On The Line
1er Compiegne - Plat 2400m
11/05
2021
Condrieu (2a)
Ardad x Commute
1er Chantilly - Plat 1000m
09/05
2021
Art Of Fusion (6a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
08/05
2021
Girl On The Moon (3a)
Wootton Bassett x Tempera Noire
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
08/05
2021
Dice Roll (6a)
Showcasing x Schlague
1er Sandown - Plat 1400m
 
07/05
2021
Five Ice Cubes (6a)
Rip Van Winkle x Victoria College
1er Chantilly - Plat 1900m
07/05
2021
Bombilla (5a)
Mastercraftsman x Madone
3ème Vichy - Haies 3700m
05/05
2021
Thomas Lanfiere (4a)
No Nay Never x Lexi The Princess
1er Brighton - Plat 1600m
 
03/05
2021
Jacques Coeur (4a)
Le Havre x Shasta Daisy
1er Nantes - Plat 1600m
01/05
2021
Haliphon (4a)
Showcasing x Harem Lady
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
28/04
2021
Villa Wagram (3a)
Zoffany x Every Time
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
28/04
2021
Ma Difference (3a)
Scissor Kick x M'oubliez Pas
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
28/04
2021
Thomas Lanfiere (4a)
No Nay Never x Lexi The Princess
1er Brighton - Plat 1600m
 
28/04
2021
A New Opportunity (3a)
Wootton Bassett x Polissonne
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
27/04
2021
Anfrati (4a)
Wootton Bassett x Desire To Win
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
26/04
2021
Faro De San Juan (2a)
Almanzor x Fixette
1er Chantilly - Plat 1100m
25/04
2021
PERSEVERANTS (3a)
Zoffany x Perle Rare
1er Prix Aymeri de Mauleon, Toulouse (L) - Plat 1600m
25/04
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
3ème Toulouse - Plat 2100m
24/04
2021
Beat Le Bon (5a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
3ème Elusive Bloodstock Ebf Stallions King Richard Iii Stakes (Listed Race) (1) 4yo+, Leicester (L) - Plat 1400m
 
23/04
2021
Sugar Baby (3a)
Wootton Bassett x Darnella
1er Saint-Galmier - Plat 2350m
23/04
2021
Kalani (4a)
Wootton Bassett x On The Line
1er Compiegne - Plat 2400m
21/04
2021
Rey Pelayo (5a)
Wootton Bassett x Darkova
1er Cholet - Plat 2100m
21/04
2021
Haviassor (3a)
Scissor Kick x Havaianas
1er Cholet - Plat 1900m
20/04
2021
Charlesquint (4a)
Showcasing x Commute
1er Chantilly - Plat 1800m
19/04
2021
Tarida (4a)
Charm Spirit x Totem
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
17/04
2021
Dice Roll (6a)
Showcasing x Schlague
1er Caulfield - Plat 1400m
 
16/04
2021
Tasman Bay (3a)
Le Havre x Purely Priceless
3ème Newbury - Plat 2000m
 
14/04
2021
Jacques Coeur (4a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
14/04
2021
Spiritofthenorth (4a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
2ème Beverley - Plat 1700m
 
13/04
2021
Breath Of Fire (6a)
Intello x Breath Of Love
3ème Chantilly - Plat 2400m
11/04
2021
Pisanello (4a)
Raven's Pass x Painting
3ème Parislongchamp - Plat 1700m
08/04
2021
Harbour Spirit (5a)
Charm Spirit x Save Me The Waltz
2ème Meydan - Plat 10m
 
08/04
2021
FAST RAAJ (3a)
Iffraaj x Interesting
1er Prix Djebel, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
08/04
2021
Stormy (7a)
Stormy River x Compulsive Quality
1er Deauville - Plat 1900m
07/04
2021
Capable (4a)
Toronado x Blast Echo
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
06/04
2021
Takemebythehand (3a)
The Gurkha x Silver Bark
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
06/04
2021
Thomas Lanfiere (4a)
No Nay Never x Lexi The Princess
2ème Chelmsford - Plat 1600m
 
04/04
2021
Losada (3a)
Scissor Kick x Lemon Twist
3ème Tarbes - Plat 2300m
03/04
2021
Spiritofthenorth (4a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
3ème Wolverhampton - Plat 1900m
 
03/04
2021
Five Ice Cubes (6a)
Rip Van Winkle x Victoria College
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
02/04
2021
Mountains Blues (3a)
Scissor Kick x Miss Lech
2ème Chantilly - Plat 1600m
01/04
2021
Diablotine (2a)
Kodi Bear x Fridoline
1er Chantilly - Plat 1000m
28/03
2021
Keep Quiet (7a)
Elusive City x Luminosity
1er Gulfstream Park - Plat 1600m
 
28/03
2021
Marulla (3a)
Wootton Bassett x Loyale
2ème Nancy - Plat 1950m
27/03
2021
Jacques Coeur (4a)
Le Havre x Shasta Daisy
2ème Pornichet - Plat 1700m
27/03
2021
Gaetano Donizetti (8a)
Makfi x Galipette
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
26/03
2021
Tasman Bay (3a)
Le Havre x Purely Priceless
1er Newcastle - Plat 1600m
 
26/03
2021
Almeriac (3a)
Kodiac x Almeria
2ème Saint-Galmier - Plat 2350m
25/03
2021
Raiku (3a)
Showcasing x Schlague
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
23/03
2021
Angelino (3a)
Scissor Kick x Angel Of Harlem
3ème Chantilly - Plat 1800m
22/03
2021
Merci Capucine (6a)
Falco x Tocopilla
1er Compiegne - Plat 2800m
22/03
2021
Falcon Run (5a)
Hurricane Run x Germance
1er Compiegne - Plat 1800m
21/03
2021
Millfield (8a)
Whipper x Victoria College
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
21/03
2021
Perseverants (3a)
Zoffany x Perle Rare
3ème Prix Omnium Ii, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
20/03
2021
Bombilla (5a)
Mastercraftsman x Madone
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
18/03
2021
Five Ice Cubes (6a)
Rip Van Winkle x Victoria College
1er Chantilly - Plat 1900m
18/03
2021
Black Hawk (3a)
Scissor Kick x Kataragama
3ème Chantilly - Plat 2100m
16/03
2021
Tantpispoureux (5a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
1er Chantilly - Plat 1600m
16/03
2021
It's All A Dream (5a)
Elusive City x Kataragama
3ème Chantilly - Plat 1900m
10/03
2021
Tarida (4a)
Charm Spirit x Totem
3ème Chantilly - Plat 1600m
10/03
2021
Mountains Blues (3a)
Scissor Kick x Miss Lech
1er Chantilly - Plat 1600m
08/03
2021
Designed Survivor (4a)
Due Diligence x Delantera
2ème Agen-le Passage - Haies 3600m
07/03
2021
Gaetano Donizetti (8a)
Makfi x Galipette
3ème Toulouse - Plat 1600m
05/03
2021
Sultanhon (3a)
Scissor Kick x Hasturianita
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
26/02
2021
It's All A Dream (5a)
Elusive City x Kataragama
1er Chantilly - Plat 1900m
24/02
2021
Black Hawk (3a)
Scissor Kick x Kataragama
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
21/02
2021
Merci Capucine (6a)
Falco x Tocopilla
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
20/02
2021
Hellenistique (4a)
Wootton Bassett x Hasturianita
3ème H H the Amir Trophy Presented By Longines (Local Group 1) (4yo+) (Far Bend) (Turf) 4yo+, Doha (L) - Plat 12m
19/02
2021
Perseverants (3a)
Zoffany x Perle Rare
1er Chantilly - Plat 1600m
17/02
2021
Monac's (3a)
Camacho x Ibizane
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
16/02
2021
Troizilet (7a)
Wootton Bassett x Misty Heights
2ème Chantilly - Plat 1300m
15/02
2021
Oftenwork (4a)
Maxios x En Vitesse
1er Toulouse - Plat 1400m
13/02
2021
Mountains Blues (3a)
Scissor Kick x Miss Lech
1er Chantilly - Plat 1400m
13/02
2021
Kalani (4a)
Wootton Bassett x On The Line
2ème Chantilly - Plat 2100m
11/02
2021
Sultanhon (3a)
Scissor Kick x Hasturianita
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
08/02
2021
Monac's (3a)
Camacho x Ibizane
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/02
2021
Harbour Spirit (5a)
Charm Spirit x Save Me The Waltz
3ème Abu Dhabi - Plat 12m
 
29/01
2021
It's All A Dream (5a)
Elusive City x Kataragama
1er Chantilly - Plat 1600m
24/01
2021
Michel (3a)
Scissor Kick x Marron
1er Pau - Plat 1600m
20/01
2021
Perseverants (3a)
Zoffany x Perle Rare
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
16/01
2021
Keep Quiet (7a)
Elusive City x Luminosity
1er Gulfstream Park - Plat 1700m
 
16/01
2021
Mountains Blues (3a)
Scissor Kick x Miss Lech
1er Chantilly - Plat 1600m
16/01
2021
Tarida (4a)
Charm Spirit x Totem
3ème Chantilly - Plat 1600m
13/01
2021
Troizilet (7a)
Wootton Bassett x Misty Heights
1er Chantilly - Plat 1300m
13/01
2021
Situmeledemandais (4a)
Oasis Dream x Scalambra
3ème Chantilly - Plat 2100m
11/01
2021
Nancay (4a)
Intello x No Wind No Rain
2ème Pau - Plat 2400m
09/01
2021
Signs Of Success (8a)
Elusive City x Quartz
3ème Deauville - Plat 1500m
04/01
2021
Figeac (7a)
Kendargent x Faviva
1er Lingfield - Plat 3160m
 
28/12
2020
Vive La Difference (6a)
Holy Roman Emperor x Galaxie Sud
1er Newcastle - Plat 1600m
 
27/12
2020
Take On Me (4a)
Elusive City x Shasta Daisy
2ème Deauville - Plat 1300m
 
21/12
2020
It's All A Dream (4a)
Elusive City x Kataragama
1er Chantilly - Plat 1600m
20/12
2020
Michel (2a)
Scissor Kick x Marron
1er Pau - Plat 1600m
20/12
2020
HELLENISTIQUE (3a)
Wootton Bassett x Hasturianita
1er Qatar Derby (Local Group 1) (3yo) (Far Bend) (Turf) 3yo, Doha (Gr 1) - Plat 10m
 
15/12
2020
Mountains Blues (2a)
Scissor Kick x Miss Lech
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
13/12
2020
Harbour Spirit (4a)
Charm Spirit x Save Me The Waltz
1er Abu Dhabi - Plat 11m
 
12/12
2020
Monsieur Xoo (3a)
Alhebayeb x Calibrate
2ème Deauville - Plat 2500m
11/12
2020
Art Of Fusion (5a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
1er Deauville - Plat 2500m
 
01/12
2020
Si Un Jour (3a)
Invincible Spirit x Sediciosa
3ème Deauville - Plat 1500m
28/11
2020
Midlife Crisis (2a)
Wootton Bassett x The Hunt Is On
1er Chantilly - Plat 1600m
28/11
2020
Keep Quiet (6a)
Elusive City x Luminosity
1er Gulfstream Park West - Plat 1700m
 
26/11
2020
Art Of Fusion (5a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
2ème Toulouse - Plat 2400m
25/11
2020
Stormy (6a)
Stormy River x Compulsive Quality
1er Deauville - Plat 1900m
25/11
2020
Monsieur Xoo (3a)
Alhebayeb x Calibrate
3ème Deauville - Plat 1900m
19/11
2020
Pomahaka (2a)
Wootton Bassett x Perfidie
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
18/11
2020
Vivi Bonnebouille (3a)
Elusive City x Vinskaia
3ème Chantilly - Plat 1600m
18/11
2020
Toulpar (4a)
Slickly x No Wind No Rain
1er Chantilly - Plat 2100m
16/11
2020
Figeac (6a)
Kendargent x Faviva
2ème Kempton - Plat 3200m
 
12/11
2020
Monac's (2a)
Camacho x Ibizane
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
11/11
2020
Merci Capucine (5a)
Falco x Tocopilla
1er Strasbourg - Plat 2350m
09/11
2020
Pisanello (3a)
Raven's Pass x Painting
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
09/11
2020
Falcon Run (4a)
Hurricane Run x Germance
3ème Angers - Plat 1600m
09/11
2020
Piscola (2a)
Scissor Kick x Sol Y Sombra
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
07/11
2020
Oftenwork (3a)
Maxios x En Vitesse
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
06/11
2020
Angelino (2a)
Scissor Kick x Angel Of Harlem
1er Chantilly - Plat 1900m
01/11
2020
Take On Me (4a)
Elusive City x Shasta Daisy
2ème Nimes - Plat 1200m
31/10
2020
Nancay (3a)
Intello x No Wind No Rain
3ème Pau - Plat 2400m
31/10
2020
Monac's (2a)
Camacho x Ibizane
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
30/10
2020
Chance (4a)
Lope De Vega x Harem Lady
1er Newmarket - Plat 1600m
 
29/10
2020
Benita (2a)
Wootton Bassett x Bryanka
2ème Parislongchamp - Plat 1800m
25/10
2020
La Poutanesca (6a)
Falco x Victoria College
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
25/10
2020
Millfield (7a)
Whipper x Victoria College
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
24/10
2020
The Cincinnati Kid (3a)
Charm Spirit x Tocopilla
1er Chelmsford - Plat 2800m
 
24/10
2020
Kalani (3a)
Wootton Bassett x On The Line
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
23/10
2020
Hellenistique (3a)
Wootton Bassett x Hasturianita
1er Clairefontaine - Plat 2400m
22/10
2020
Fast Raaj (2a)
Iffraaj x Interesting
1er Deauville - Plat 1500m
22/10
2020
Stormy (6a)
Stormy River x Compulsive Quality
1er Deauville - Plat 1900m
19/10
2020
Angelino (2a)
Scissor Kick x Angel Of Harlem
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
18/10
2020
Bombilla (4a)
Mastercraftsman x Madone
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
15/10
2020
Marulla (2a)
Wootton Bassett x Loyale
3ème Parislongchamp - Plat 1800m
15/10
2020
Raiku (2a)
Showcasing x Schlague
1er Parislongchamp - Plat 1300m
14/10
2020
Anfrati (3a)
Wootton Bassett x Desire To Win
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
13/10
2020
Falcon Run (4a)
Hurricane Run x Germance
1er Chantilly - Plat 1600m
12/10
2020
The Cincinnati Kid (3a)
Charm Spirit x Tocopilla
3ème Wolverhampton - Plat 2440m
 
12/10
2020
Girl On The Moon (2a)
Wootton Bassett x Tempera Noire
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
08/10
2020
Art Of Fusion (5a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
3ème Saint-Cloud - Plat 3100m
06/10
2020
Haliphon (3a)
Showcasing x Harem Lady
1er Chantilly - Plat 1600m
04/10
2020
WOODED (3a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Prix de l'Abbaye de Longchamp Longines, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1000m
04/10
2020
Millfield (7a)
Whipper x Victoria College
2ème Parislongchamp - Plat 1400m
03/10
2020
The Cincinnati Kid (3a)
Charm Spirit x Tocopilla
2ème Wolverhampton - Plat 2440m
 
03/10
2020
UNI (6a)
More Than Ready x Unaided
1er First Lady S, Keeneland (Gr 1) - Plat 1600m
 
03/10
2020
White Elusive (3a)
Elusive City x Kataragama
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
01/10
2020
Fast Raaj (2a)
Iffraaj x Interesting
2ème Compiegne - Plat 1400m
01/10
2020
Merci Capucine (5a)
Falco x Tocopilla
3ème Compiegne - Plat 2400m
30/09
2020
Toulpar (4a)
Slickly x No Wind No Rain
3ème Lyon la Soie - Plat 3200m
27/09
2020
POLITICUM (4a)
Lethal Force x Patanegra
1er Ejc Leram Million, Praha (Gr 3) - Plat 1400m
 
27/09
2020
Troizilet (6a)
Wootton Bassett x Misty Heights
2ème Ejc Leram Million, Praha (Gr 3) - Plat 1400m
 
26/09
2020
Ticklish (4a)
Dalakhani x Cosquillas
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
26/09
2020
Bayeux (3a)
Champs Elysees x Baynunah
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
24/09
2020
Jevousvoisencore (6a)
American Post x Jummana
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
22/09
2020
Pomahaka (2a)
Wootton Bassett x Perfidie
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
21/09
2020
Not So Silly (2a)
Scissor Kick x Nehalennia
1er Marseille Borely - Plat 1800m
21/09
2020
ALZIRE (4a)
Shamardal x Purely Priceless
1er Prix du Haras de la Haie Neuve le Brivido - Prix du Point du Jour, Craon (L) - Plat 1650m
19/09
2020
Monsieur Xoo (3a)
Alhebayeb x Calibrate
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
18/09
2020
Suphala (4a)
Frankel x Sefroua
3ème Prix Bertrand de Tarragon, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
17/09
2020
Merci Capucine (5a)
Falco x Tocopilla
2ème Compiegne - Plat 2400m
17/09
2020
Country'n'western (8a)
Samum x Cracking Melody
2ème Chelmsford - Plat 2800m
 
17/09
2020
Revoltosa (3a)
Wootton Bassett x Reverie Solitaire
3ème Compiegne - Plat 1600m
17/09
2020
Vivi Bonnebouille (3a)
Elusive City x Vinskaia
1er Compiegne - Plat 1600m
17/09
2020
Angelino (2a)
Scissor Kick x Angel Of Harlem
1er Compiegne - Plat 1800m
15/09
2020
Breath Of Fire (5a)
Intello x Breath Of Love
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
13/09
2020
Wooded (3a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Qatar Prix du Petit Couvert, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1000m
13/09
2020
Millfield (7a)
Whipper x Victoria College
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
12/09
2020
Tantpispoureux (4a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
3ème Chantilly - Plat 1600m
12/09
2020
Benita (2a)
Wootton Bassett x Bryanka
1er Nancy - Plat 1950m
07/09
2020
Haliphon (3a)
Showcasing x Harem Lady
2ème Craon - Plat 1600m
07/09
2020
Si Un Jour (3a)
Invincible Spirit x Sediciosa
2ème Craon - Plat 1350m
05/09
2020
Charlesquint (3a)
Showcasing x Commute
2ème Prix Millkom, La Teste de Buch (L) - Plat 1600m
03/09
2020
Alzire (4a)
Shamardal x Purely Priceless
3ème Prix de la Cochere - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 1600m
31/08
2020
Stormy (6a)
Stormy River x Compulsive Quality
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
31/08
2020
Anfrati (3a)
Wootton Bassett x Desire To Win
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
31/08
2020
Not So Silly (2a)
Scissor Kick x Nehalennia
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
30/08
2020
Art Of Fusion (5a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
1er Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
28/08
2020
The Cincinnati Kid (3a)
Charm Spirit x Tocopilla
3ème Goodwood - Plat 1400m
 
28/08
2020
Toulpar (4a)
Slickly x No Wind No Rain
2ème Pornichet - Plat 3100m
26/08
2020
Bayeux (3a)
Champs Elysees x Baynunah
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
23/08
2020
Country'n'western (8a)
Samum x Cracking Melody
2ème Wolverhampton - Plat 2440m
 
23/08
2020
Al Haram (8a)
Sea The Stars x En Public
2ème Te Aroha - Haies 3100m
 
21/08
2020
La Jonction (2a)
Kingman x Harem Lady
1er Clairefontaine - Plat 1400m
15/08
2020
Huamulan (3a)
Wootton Bassett x M'oubliez Pas
3ème Vichy - Plat 2000m
15/08
2020
Five Ice Cubes (5a)
Rip Van Winkle x Victoria College
3ème Deauville - Plat 1900m
15/08
2020
Keep Quiet (6a)
Elusive City x Luminosity
2ème Gulfstream Park - Plat 1700m
 
14/08
2020
Haliphon (3a)
Showcasing x Harem Lady
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
12/08
2020
Lie High (6a)
Rip Van Winkle x Sandy Light
2ème Le Touquet - Plat 2700m
10/08
2020
Five Ice Cubes (5a)
Rip Van Winkle x Victoria College
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
09/08
2020
Beat Le Bon (4a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Ajn Steelstock Sovereign Stakes (Group 3) (Colts & Geldings) (1) 3yo+, Salisbury (Gr 3) - Plat 1600m
 
09/08
2020
Teodash (9a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
3ème Loudeac - Plat 2600m
09/08
2020
Falcon Run (4a)
Hurricane Run x Germance
2ème Lignieres En Berry - Plat 1600m
04/08
2020
Deeley's Double (7a)
Makfi x Habilea
3ème Dax - Plat 3000m
04/08
2020
Midlife Crisis (2a)
Wootton Bassett x The Hunt Is On
1er Deauville - Plat 1500m
03/08
2020
Arbarok (4a)
Masked Marvel x Sainte Russy
1er Clairefontaine - Haies 3600m
02/08
2020
Charlesquint (3a)
Showcasing x Commute
3ème Prix de Tourgeville, Deauville (L) - Plat 1600m
01/08
2020
Altalaa (2a)
Shalaa x Alta Stima
3ème Pompadour - Plat 1200m
01/08
2020
Haliphon (3a)
Showcasing x Harem Lady
3ème Vichy - Plat 1600m
30/07
2020
Monsieur Xoo (3a)
Alhebayeb x Calibrate
3ème Deauville - Plat 1900m
29/07
2020
Bombilla (4a)
Mastercraftsman x Madone
1er Vittel - Haies 3800m
29/07
2020
Lie High (6a)
Rip Van Winkle x Sandy Light
1er Vittel - Plat 2100m
29/07
2020
Huamulan (3a)
Wootton Bassett x M'oubliez Pas
3ème Vittel - Plat 1600m
28/07
2020
Duke Of Hazzard (4a)
Lope De Vega x With Your Spirit
2ème Qatar Lennox Stakes (Group 2) (1) 3yo+, Goodwood (Gr 2) - Plat 1400m
 
27/07
2020
Teodash (9a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
1er Guerlesquin - Plat 2900m
27/07
2020
Tantpispoureux (4a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
1er Compiegne - Plat 1600m
26/07
2020
La Jonction (2a)
Kingman x Harem Lady
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
26/07
2020
La Jonction (2a)
Kingman x Harem Lady
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
 
25/07
2020
Al Haram (8a)
Sea The Stars x En Public
1er Avondale - Plat 2100m
 
23/07
2020
Toronada (4a)
Toronado x Tocopilla
1er Parislongchamp - Plat 2000m
23/07
2020
Anfrati (3a)
Wootton Bassett x Desire To Win
1er Parislongchamp - Plat 1300m
21/07
2020
Danileo (9a)
Danehill Dancer x Saturnine
3ème Vichy - Plat 2400m
19/07
2020
Graceland (8a)
Mastercraftsman x Jeunesse Lulu
3ème Tipperary - Steeple 3400m
 
19/07
2020
Take On Me (4a)
Elusive City x Shasta Daisy
2ème Pompadour - Plat 1700m
16/07
2020
Five Ice Cubes (5a)
Rip Van Winkle x Victoria College
3ème Compiegne - Plat 1600m
15/07
2020
Caustic (3a)
Wootton Bassett x Compulsive Quality
3ème Argentan - Plat 2100m
14/07
2020
Falcao Negro (7a)
Canford Cliffs x Really Lovely
3ème Le Dorat - Plat 2200m
14/07
2020
Lie High (6a)
Rip Van Winkle x Sandy Light
2ème Vittel - Plat 2100m
14/07
2020
Spiritofthenorth (3a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
3ème Ayr - Plat 1600m
 
14/07
2020
San Huberto (4a)
Speightstown x Sediciosa
3ème Prix Maurice de Nieuil, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2800m
13/07
2020
Breath Of Fire (5a)
Intello x Breath Of Love
2ème Saint-Cloud - Plat 2500m
12/07
2020
Teodash (9a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
2ème Morlaix - Plat 2600m
11/07
2020
Angelino (2a)
Scissor Kick x Angel Of Harlem
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
11/07
2020
Duke Of Hazzard (4a)
Lope De Vega x With Your Spirit
3ème Betfred Summer Mile Stakes (Group 2) (1) 4yo+, Ascot (Gr 2) - Plat 1600m
 
11/07
2020
Alzire (4a)
Shamardal x Purely Priceless
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
08/07
2020
Monac's (2a)
Camacho x Ibizane
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
07/07
2020
Gaetano Donizetti (7a)
Makfi x Galipette
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
05/07
2020
Yadelajoie (3a)
Evasive x Gift Of Life
2ème Pompadour - Plat 1700m
04/07
2020
Country'n'western (8a)
Samum x Cracking Melody
2ème Yarmouth - Plat 2020m
 
04/07
2020
Jacques Coeur (3a)
Le Havre x Shasta Daisy
1er Nantes - Plat 1600m
01/07
2020
Monsieur Xoo (3a)
Alhebayeb x Calibrate
1er Senonnes-Pouance - Plat 2300m
01/07
2020
Raiku (2a)
Showcasing x Schlague
3ème Compiegne - Plat 1400m
30/06
2020
Anfrati (3a)
Wootton Bassett x Desire To Win
2ème Saint-Cloud - Plat 1500m
30/06
2020
Bombilla (4a)
Mastercraftsman x Madone
2ème Aix-Les-Bains - Haies 3400m
29/06
2020
Arbarok (4a)
Masked Marvel x Sainte Russy
1er Clairefontaine - Steeple 3700m
28/06
2020
Vivi Bonnebouille (3a)
Elusive City x Vinskaia
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
28/06
2020
Falcon Run (4a)
Hurricane Run x Germance
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
27/06
2020
Bayeux (3a)
Champs Elysees x Baynunah
2ème Dax - Plat 2300m
27/06
2020
Mountains Blues (2a)
Scissor Kick x Miss Lech
3ème Dax - Plat 1400m
27/06
2020
Uni (6a)
More Than Ready x Unaided
3ème Just a Game S, Belmont Park (Gr 1) - Plat 1600m
 
26/06
2020
Si Un Jour (3a)
Invincible Spirit x Sediciosa
1er Clairefontaine - Plat 1400m
26/06
2020
Merchants Quay (2a)
No Nay Never x Painting
1er Curragh - Plat 1200m
 
23/06
2020
Spiritofthenorth (3a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
2ème Beverley - Plat 1480m
 
22/06
2020
Art Of Fusion (5a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
21/06
2020
Ticklish (4a)
Dalakhani x Cosquillas
3ème Nancy - Plat 1950m
20/06
2020
Monac's (2a)
Camacho x Ibizane
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
19/06
2020
Charlesquint (3a)
Showcasing x Commute
3ème Prix Paul de Moussac Longines, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
18/06
2020
Tantpispoureux (4a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
18/06
2020
Breath Of Fire (5a)
Intello x Breath Of Love
3ème La Teste de Buch - Plat 2400m
16/06
2020
Pappalino (4a)
Makfi x Bartira
1er Dieppe - Plat 3000m
16/06
2020
Deeley's Double (7a)
Makfi x Habilea
3ème Dax - Plat 3000m
15/06
2020
Gaetano Donizetti (7a)
Makfi x Galipette
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
14/06
2020
SAN HUBERTO (4a)
Speightstown x Sediciosa
1er Prix Vicomtesse Vigier, Chantilly (Gr 2) - Plat 3000m
14/06
2020
Instruit (3a)
Intello x Stumpy
3ème Chantilly - Plat 2100m
13/06
2020
Graceland (8a)
Mastercraftsman x Jeunesse Lulu
3ème Curragh - Plat 3200m
 
12/06
2020
Michel (2a)
Scissor Kick x Marron
2ème Toulouse - Plat 1400m
12/06
2020
Merchants Quay (2a)
No Nay Never x Painting
2ème Curragh - Plat 1000m
 
12/06
2020
Bring Him Home (3a)
Le Havre x Unaided
3ème Kempton - Plat 1600m
 
11/06
2020
Toulpar (4a)
Slickly x No Wind No Rain
3ème Craon - Plat 2200m
11/06
2020
Huamulan (3a)
Wootton Bassett x M'oubliez Pas
3ème Compiegne - Plat 1600m
09/06
2020
Nancay (3a)
Intello x No Wind No Rain
3ème Tarbes - Plat 2300m
07/06
2020
Arbarok (4a)
Masked Marvel x Sainte Russy
2ème Prix James Hennessy, Compiegne (L) - Steeple 3800m
07/06
2020
Art Of Fusion (5a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
07/06
2020
Deeley's Double (7a)
Makfi x Habilea
2ème Agen-le Passage - Plat 3200m
04/06
2020
Gaetano Donizetti (7a)
Makfi x Galipette
1er Clairefontaine - Plat 1600m
01/06
2020
Angelino (2a)
Scissor Kick x Angel Of Harlem
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
01/06
2020
Hellenistique (3a)
Wootton Bassett x Hasturianita
3ème Deauville - Plat 2000m
31/05
2020
Monsieur Xoo (3a)
Alhebayeb x Calibrate
1er Senonnes-Pouance - Plat 2100m
30/05
2020
Jacques Coeur (3a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Dieppe - Plat 1800m
29/05
2020
Art Of Fusion (5a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
3ème Moulins - Plat 2200m
28/05
2020
Charlesquint (3a)
Showcasing x Commute
1er Clairefontaine - Plat 1600m
28/05
2020
Vivi Bonnebouille (3a)
Elusive City x Vinskaia
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
27/05
2020
Alyshka (3a)
Anodin x Cosquillas
2ème Vichy - Plat 2000m
25/05
2020
Sitoutvabien (3a)
Golden Horn x Sefroua
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
25/05
2020
Bakalai (3a)
Masked Marvel x Bakel City
3ème Chateaubriant - Plat 2600m
23/05
2020
Jacques Coeur (3a)
Le Havre x Shasta Daisy
1er Angers - Plat 1600m
22/05
2020
Tantpispoureux (4a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
3ème Vichy - Plat 1600m
21/05
2020
Si Un Jour (3a)
Invincible Spirit x Sediciosa
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
20/05
2020
Oftenwork (3a)
Maxios x En Vitesse
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
19/05
2020
Caustic (3a)
Wootton Bassett x Compulsive Quality
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
19/05
2020
Stormy (6a)
Stormy River x Compulsive Quality
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
15/05
2020
Loquito (3a)
Night Of Thunder x Mujabaha
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
15/05
2020
Pappalino (4a)
Makfi x Bartira
2ème Prix Bedel, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
14/05
2020
Millfield (7a)
Whipper x Victoria College
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
13/05
2020
WOODED (3a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Prix Texanita, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
11/05
2020
Tarida (3a)
Charm Spirit x Totem
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
20/03
2020
Aerclub (3a)
Charm Spirit x N ( )
1er Dundalk - Plat 1600m
 
20/03
2020
BURNING VICTORY (4a)
Nathaniel x M'oubliez Pas
1er Jcb Triumph Hurdle (Grade 1) (1) 4yo, Cheltenham (Gr 1) - Haies 3360m
 
16/03
2020
Star Sun (8a)
Aussie Rules x Stylish
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
15/03
2020
PISANELLO (3a)
Raven's Pass x Painting
1er Prix Omnium Ii, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
15/03
2020
Art Of Fusion (5a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
1er Lignieres En Berry - Plat 2400m
15/03
2020
Faith Of Hope (4a)
Olympic Glory x Saint Hilary
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
15/03
2020
Txopito (5a)
Le Havre x Sepia
2ème Nimes - Haies 3900m
15/03
2020
Tarida (3a)
Charm Spirit x Totem
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
15/03
2020
Pappalino (4a)
Makfi x Bartira
3ème Prix Exbury, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2000m
14/03
2020
Galloise (3a)
Make Believe x Galaxie Sud
3ème Toulouse - Plat 2000m
14/03
2020
Bombilla (4a)
Mastercraftsman x Madone
3ème Lyon Parilly - Haies 3400m
12/03
2020
Harbour Spirit (4a)
Charm Spirit x Save Me The Waltz
2ème Meydan - Plat 8m
 
12/03
2020
Jevousvoisencore (6a)
American Post x Jummana
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
11/03
2020
Jacques Coeur (3a)
Le Havre x Shasta Daisy
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
06/03
2020
La Poutanesca (6a)
Falco x Victoria College
2ème Deauville - Plat 1900m
05/03
2020
Jevousvoisencore (6a)
American Post x Jummana
1er Fontainebleau - Plat 2600m
04/03
2020
Gaetano Donizetti (7a)
Makfi x Galipette
1er Compiegne - Plat 1400m
01/03
2020
Art Of Fusion (5a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
3ème Toulouse - Plat 2100m
29/02
2020
Designed Survivor (3a)
Due Diligence x Delantera
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
29/02
2020
Instruit (3a)
Intello x Stumpy
2ème Deauville - Plat 1900m
29/02
2020
Oftenwork (3a)
Maxios x En Vitesse
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
25/02
2020
General Heart (4a)
Wootton Bassett x Hot Heart
2ème Chantilly - Plat 1600m
22/02
2020
BURNING VICTORY (4a)
Nathaniel x M'oubliez Pas
1er Norman Colfer Winning Fair Juvenile Hurdle (Grade 3) 4yo, Fairyhouse (Gr 3) - Haies 3200m
 
22/02
2020
Loquito (3a)
Night Of Thunder x Mujabaha
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
20/02
2020
Ticklish (4a)
Dalakhani x Cosquillas
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
20/02
2020
Thomas Lanfiere (3a)
No Nay Never x Lexi The Princess
2ème Chelmsford - Plat 1600m
 
20/02
2020
Signs Of Success (7a)
Elusive City x Quartz
2ème Chantilly - Plat 1600m
20/02
2020
Gaetano Donizetti (7a)
Makfi x Galipette
2ème Chantilly - Plat 1600m
20/02
2020
Star Sun (8a)
Aussie Rules x Stylish
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
17/02
2020
Spiritofthenorth (3a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
3ème Lingfield - Plat 1600m
 
15/02
2020
Loquito (3a)
Night Of Thunder x Mujabaha
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
14/02
2020
Keep Quiet (6a)
Elusive City x Luminosity
3ème Fair Grounds - Plat 1600m
 
11/02
2020
Vivi Bonnebouille (3a)
Elusive City x Vinskaia
3ème Chantilly - Plat 1900m
11/02
2020
Galloise (3a)
Make Believe x Galaxie Sud
1er Toulouse - Plat 2000m
09/02
2020
It's All A Dream (4a)
Elusive City x Kataragama
2ème Cagnes-Midi - Plat 1300m
07/02
2020
Star Sun (8a)
Aussie Rules x Stylish
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
07/02
2020
Designed Survivor (3a)
Due Diligence x Delantera
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
06/02
2020
Pappalino (4a)
Makfi x Bartira
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
06/02
2020
Oftenwork (3a)
Maxios x En Vitesse
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
05/02
2020
Anfrati (3a)
Wootton Bassett x Desire To Win
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
01/02
2020
Maximum Aurelius (7a)
Showcasing x Feld Marechale
1er Machecoul - Plat 1600m
01/02
2020
Tarida (3a)
Charm Spirit x Totem
1er Machecoul - Plat 1600m
01/02
2020
Thomas Lanfiere (3a)
No Nay Never x Lexi The Princess
3ème Lingfield - Plat 1400m
 
24/01
2020
Vivi Bonnebouille (3a)
Elusive City x Vinskaia
2ème Chantilly - Plat 1900m
24/01
2020
Signs Of Success (7a)
Elusive City x Quartz
3ème Chantilly - Plat 1600m
22/01
2020
Tarida (3a)
Charm Spirit x Totem
2ème Pornichet - Plat 1700m
21/01
2020
Nouvelle Escale (3a)
Lonhro x The Hunt Is On
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
18/01
2020
Jevousvoisencore (6a)
American Post x Jummana
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
17/01
2020
Designed Survivor (3a)
Due Diligence x Delantera
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
13/01
2020
Pappalino (4a)
Makfi x Bartira
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
09/01
2020
Nouvelle Escale (3a)
Lonhro x The Hunt Is On
1er Pau - Plat 1600m
08/01
2020
Bayeux (3a)
Champs Elysees x Baynunah
2ème Chantilly - Plat 1900m
08/01
2020
Troizilet (6a)
Wootton Bassett x Misty Heights
3ème Chantilly - Plat 1300m
08/01
2020
Anfrati (3a)
Wootton Bassett x Desire To Win
2ème Chantilly - Plat 1300m
30/12
2019
Gaetano Donizetti (6a)
Makfi x Galipette
2ème Deauville - Plat 1300m
30/12
2019
Star Sun (7a)
Aussie Rules x Stylish
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
27/12
2019
Bayeux (2a)
Champs Elysees x Baynunah
1er Pau - Plat 2000m
22/12
2019
Si Un Jour (2a)
Invincible Spirit x Sediciosa
2ème Deauville - Plat 1500m
19/12
2019
Star Sun (7a)
Aussie Rules x Stylish
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
18/12
2019
Gaetano Donizetti (6a)
Makfi x Galipette
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
18/12
2019
Vive La Difference (5a)
Holy Roman Emperor x Galaxie Sud
1er Newcastle - Plat 1600m
 
14/12
2019
Instruit (2a)
Intello x Stumpy
1er Deauville - Plat 1900m
12/12
2019
Khanchaym (3a)
Siyouni x Breath Of Love
3ème Toulouse - Plat 1400m
12/12
2019
Maximum Aurelius (6a)
Showcasing x Feld Marechale
3ème Toulouse - Plat 2000m
06/12
2019
Vive La Difference (5a)
Holy Roman Emperor x Galaxie Sud
1er Newcastle - Plat 1600m
 
01/12
2019
Stormy (5a)
Stormy River x Compulsive Quality
3ème Deauville - Plat 1300m
01/12
2019
Dukessa (3a)
Makfi x Dariena
2ème Craon - Plat 2200m
01/12
2019
Charlesquint (2a)
Showcasing x Commute
2ème Deauville - Plat 1500m
01/12
2019
Anfrati (2a)
Wootton Bassett x Desire To Win
3ème Deauville - Plat 1500m
25/11
2019
Tarida (2a)
Charm Spirit x Totem
2ème Pornichet - Plat 1700m
22/11
2019
Aerclub (2a)
Charm Spirit x N ( )
1er Dundalk - Plat 1600m
 
22/11
2019
Korevsky (4a)
Intello x Voie De Printemps
1er Compiegne - Steeple 3800m
21/11
2019
Hellenistique (2a)
Wootton Bassett x Hasturianita
1er Angers - Plat 2000m
21/11
2019
Nouvelle Escale (2a)
Lonhro x The Hunt Is On
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
20/11
2019
Khanchaym (3a)
Siyouni x Breath Of Love
2ème Toulouse - Plat 1400m
19/11
2019
Rey Pelayo (3a)
Wootton Bassett x Darkova
1er Chantilly - Plat 1600m
 
19/11
2019
Rey Pelayo (3a)
Wootton Bassett x Darkova
1er Chantilly - Plat 1600m
15/11
2019
Talismana (6a)
Pour Moi x Acqua Verde
3ème Nantes - Plat 2400m
15/11
2019
Pisanello (2a)
Raven's Pass x Painting
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
14/11
2019
Oftenwork (2a)
Maxios x En Vitesse
1er Toulouse - Plat 2000m
13/11
2019
Jevousvoisencore (5a)
American Post x Jummana
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
13/11
2019
Oviedo (2a)
Wootton Bassett x Mischka
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
13/11
2019
Art Of Fusion (4a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
12/11
2019
Coulmer (4a)
Le Havre x Turpitude
1er Chantilly - Plat 2700m
11/11
2019
Breath Of Fire (4a)
Intello x Breath Of Love
1er Toulouse - Plat 2400m
11/11
2019
Toulpar (3a)
Slickly x No Wind No Rain
1er Nimes - Plat 2600m
07/11
2019
Coulmer (4a)
Le Havre x Turpitude
2ème Chantilly - Plat 2100m
04/11
2019
Hellenistique (2a)
Wootton Bassett x Hasturianita
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
02/11
2019
UNI (5a)
More Than Ready x Unaided
1er Tvg Breeders Cup Mile, Santa Anita (Gr 1) - Plat 1600m
 
01/11
2019
Korevsky (4a)
Intello x Voie De Printemps
2ème Prix Dominique Sartini, Compiegne (L) - Haies 3600m
01/11
2019
Faith Of Hope (3a)
Olympic Glory x Saint Hilary
1er Amiens - Plat 2900m
30/10
2019
Nouvelle Escale (2a)
Lonhro x The Hunt Is On
3ème Pornichet - Plat 1700m
30/10
2019
Country'n'western (7a)
Samum x Cracking Melody
1er Nottingham - Plat 2040m
 
27/10
2019
Dukessa (3a)
Makfi x Dariena
2ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
26/10
2019
Art Of Fusion (4a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
1er Cavaillon - Plat 2200m
25/10
2019
Jevousvoisencore (5a)
American Post x Jummana
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
20/10
2019
Hellenistique (2a)
Wootton Bassett x Hasturianita
2ème Le Pin Au Haras - Plat 2000m
19/10
2019
Al Haram (7a)
Sea The Stars x En Public
1er Ashburton - Plat 2200m
 
17/10
2019
Khanchaym (3a)
Siyouni x Breath Of Love
1er Parislongchamp - Plat 1400m
16/10
2019
Faith Of Hope (3a)
Olympic Glory x Saint Hilary
3ème Saint-Cloud - Plat 2800m
14/10
2019
Place Pasdeloup (3a)
Motivator x Statia
3ème Compiegne - Plat 2000m
13/10
2019
Gritti (3a)
Le Havre x Grenadia
1er Tarbes - Plat 2300m
13/10
2019
Bombilla (3a)
Mastercraftsman x Madone
2ème Limoges - Plat 2400m
13/10
2019
Deeley's Double (6a)
Makfi x Habilea
3ème Tarbes - Plat 3000m
12/10
2019
Tarida (2a)
Charm Spirit x Totem
2ème Pornichet - Plat 1700m
12/10
2019
Keep Quiet (5a)
Elusive City x Luminosity
2ème Remington Park - Plat 1700m
 
11/10
2019
White Elusive (2a)
Elusive City x Kataragama
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
10/10
2019
Gaetano Donizetti (6a)
Makfi x Galipette
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
10/10
2019
Oviedo (2a)
Wootton Bassett x Mischka
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
08/10
2019
Five Ice Cubes (4a)
Rip Van Winkle x Victoria College
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
05/10
2019
La Poutanesca (5a)
Falco x Victoria College
1er Parislongchamp - Plat 2000m
05/10
2019
UNI (5a)
More Than Ready x Unaided
1er First Lady S, Keeneland (Gr 1) - Plat 1600m
 
05/10
2019
Deeley's Double (6a)
Makfi x Habilea
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
04/10
2019
Wooded (2a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
3ème Prix Thomas Bryon Jockey Club de Turquie, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1400m
03/10
2019
Sitoutvabien (2a)
Golden Horn x Sefroua
3ème Compiegne - Plat 1600m
30/09
2019
Breath Of Fire (4a)
Intello x Breath Of Love
2ème Chantilly - Plat 2400m
29/09
2019
Keep Quiet (5a)
Elusive City x Luminosity
3ème Remington Park - Plat 1800m
 
29/09
2019
Nouvelle Escale (2a)
Lonhro x The Hunt Is On
3ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
28/09
2019
Colonia (4a)
Champs Elysees x Clara Luna
2ème Laurel Park - Plat 1700m
 
28/09
2019
Troizilet (5a)
Wootton Bassett x Misty Heights
3ème Praha - Plat 1400m
 
27/09
2019
Rey Pelayo (3a)
Wootton Bassett x Darkova
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
26/09
2019
Misstic (3a)
Wootton Bassett x Misdirect
2ème Le Mans - Plat 1400m
25/09
2019
Early Time (3a)
Charm Spirit x Every Time
3ème Gulfstream Park - Plat 1500m
 
25/09
2019
Ticklish (3a)
Dalakhani x Cosquillas
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
24/09
2019
Gritti (3a)
Le Havre x Grenadia
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
22/09
2019
Designed Survivor (2a)
Due Diligence x Delantera
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
19/09
2019
Faith Of Hope (3a)
Olympic Glory x Saint Hilary
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
18/09
2019
ALZIRE (3a)
Shamardal x Purely Priceless
1er Prix Coronation, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
17/09
2019
Gaetano Donizetti (6a)
Makfi x Galipette
2ème Compiegne - Plat 1600m
15/09
2019
Envergure (4a)
Hurricane Run x En Vitesse
3ème Evreux - Plat 2100m
14/09
2019
Harbour Spirit (3a)
Charm Spirit x Save Me The Waltz
3ème Chelmsford - Plat 1600m
 
14/09
2019
Al Haram (7a)
Sea The Stars x En Public
3ème Ruakaka - Plat 2200m
 
12/09
2019
Jevousvoisencore (5a)
American Post x Jummana
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
12/09
2019
Ticklish (3a)
Dalakhani x Cosquillas
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
12/09
2019
Arbarok (3a)
Masked Marvel x Sainte Russy
1er Compiegne - Steeple 3450m
08/09
2019
Spring Show (4a)
Showcasing x Spring Stroll
3ème Redon - Plat 2950m
07/09
2019
Nouvelle Escale (2a)
Lonhro x The Hunt Is On
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
07/09
2019
Novatrice (4a)
Wootton Bassett x Naktis De Cass
1er Fontainebleau - Plat 2000m
07/09
2019
Oviedo (2a)
Wootton Bassett x Mischka
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
07/09
2019
Envergure (4a)
Hurricane Run x En Vitesse
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
05/09
2019
Charlesquint (2a)
Showcasing x Commute
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
02/09
2019
Hasturies (3a)
Le Havre x Hasturianita
3ème Craon - Plat 2400m
01/09
2019
Wooded (2a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Prix la Rochette, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1400m
01/09
2019
Teba Mateba (6a)
Wootton Bassett x Misty Heights
1er Pompadour - Plat 1700m
01/09
2019
Art Of Fusion (4a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2000m
01/09
2019
Merci Capucine (4a)
Falco x Tocopilla
1er Parislongchamp - Plat 2400m
01/09
2019
Iquique (5a)
Cacique x
2ème Belterra Park - Plat 2400m
 
31/08
2019
Tarida (2a)
Charm Spirit x Totem
3ème Craon - Plat 1350m
30/08
2019
Saint Julien (4a)
Street Cry x Sediciosa
2ème Pornichet - Plat 3100m
28/08
2019
Tantpispoureux (3a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
3ème Deauville - Plat 1500m
28/08
2019
Al Haram (7a)
Sea The Stars x En Public
1er Matamata - Plat 2000m
 
27/08
2019
White Elusive (2a)
Elusive City x Kataragama
3ème Deauville - Plat 1300m
24/08
2019
DUKE OF HAZZARD (3a)
Lope De Vega x With Your Spirit
1er Ladbrokes Celebration Mile Stakes (Group 2) (1) 3yo+, Goodwood (Gr 2) - Plat 1600m
 
24/08
2019
Stormy (5a)
Stormy River x Compulsive Quality
2ème Deauville - Plat 1500m
24/08
2019
Keep Quiet (5a)
Elusive City x Luminosity
2ème Saratoga - Plat 1600m
 
24/08
2019
Haliphon (2a)
Showcasing x Harem Lady
3ème Moulins - Plat 1400m
22/08
2019
Arbarok (3a)
Masked Marvel x Sainte Russy
1er Clairefontaine - Haies 3600m
22/08
2019
Korevsky (4a)
Intello x Voie De Printemps
1er Clairefontaine - Haies 3600m
22/08
2019
Faith Of Hope (3a)
Olympic Glory x Saint Hilary
3ème Clairefontaine - Plat 2900m
20/08
2019
Ticklish (3a)
Dalakhani x Cosquillas
3ème Deauville - Plat 1900m
20/08
2019
Jevousvoisencore (5a)
American Post x Jummana
1er Vichy - Plat 2000m
16/08
2019
Saint Julien (4a)
Street Cry x Sediciosa
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
16/08
2019
Novatrice (4a)
Wootton Bassett x Naktis De Cass
3ème Clairefontaine - Plat 2200m
13/08
2019
General Heart (3a)
Wootton Bassett x Hot Heart
3ème Deauville - Plat 1500m
13/08
2019
Wooded (2a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Deauville - Plat 1400m
10/08
2019
Uni (5a)
More Than Ready x Unaided
3ème Fourstardave H, Saratoga (Gr 1) - Plat 1600m
 
08/08
2019
Jevousvoisencore (5a)
American Post x Jummana
1er Vichy Soir - Plat 2000m
06/08
2019
Saint Julien (4a)
Street Cry x Sediciosa
1er Deauville - Plat 2500m
06/08
2019
Deeley's Double (6a)
Makfi x Habilea
2ème Dax - Plat 3000m
04/08
2019
SAN HUBERTO (3a)
Speightstown x Sediciosa
1er Prix Club Hipico Concepcion - Prix Michel Houyvet, Deauville (L) - Plat 2800m
03/08
2019
Korevsky (4a)
Intello x Voie De Printemps
2ème Clairefontaine - Steeple 3900m
03/08
2019
Arbarok (3a)
Masked Marvel x Sainte Russy
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
02/08
2019
DUKE OF HAZZARD (3a)
Lope De Vega x With Your Spirit
1er Bonhams Thoroughbred Stakes (Group 3) (1) 3yo, Goodwood (Gr 3) - Plat 1600m
 
02/08
2019
Beat Le Bon (3a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Goodwood - Plat 1600m
 
01/08
2019
Caledonie (3a)
Masked Marvel x Celebre Fragance
1er Saint-Malo - Plat 2500m
01/08
2019
Graceland (7a)
Mastercraftsman x Jeunesse Lulu
1er Stratford - Haies 3260m
 
29/07
2019
Breath Of Fire (4a)
Intello x Breath Of Love
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
28/07
2019
Early Time (3a)
Charm Spirit x Every Time
1er Gulfstream Park - Plat 1700m
 
26/07
2019
Chance (3a)
Lope De Vega x Harem Lady
1er York - Plat 1760m
 
22/07
2019
Wooded (2a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Dieppe - Plat 1400m
19/07
2019
Spiritofthenorth (2a)
Bated Breath x Danlepordamsterdam
3ème Pontefract - Plat 1200m
 
18/07
2019
Sitoutvabien (2a)
Golden Horn x Sefroua
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
17/07
2019
Deeley's Double (6a)
Makfi x Habilea
2ème Mont-de-Marsan - Plat 3000m
16/07
2019
Saint Julien (4a)
Street Cry x Sediciosa
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
14/07
2019
Danileo (8a)
Danehill Dancer x Saturnine
3ème Le Touquet - Plat 2100m
12/07
2019
Designed Survivor (2a)
Due Diligence x Delantera
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
11/07
2019
Korevsky (4a)
Intello x Voie De Printemps
1er Aix-Les-Bains - Steeple 3600m
11/07
2019
DUKE OF HAZZARD (3a)
Lope De Vega x With Your Spirit
1er Edmondson Hall Solicitors Sir Henry Cecil Stakes (Listed Race) (1) 3yo, Newmarket (L) - Plat 1600m
 
10/07
2019
White Elusive (2a)
Elusive City x Kataragama
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
08/07
2019
Troizilet (5a)
Wootton Bassett x Misty Heights
1er Deauville - Plat 1300m
07/07
2019
Silvery Mist (2019a)
Stormy River x Misty Heights
2ème Qatar Prix de la Calonne - Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
06/07
2019
Beat Le Bon (3a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Haydock - Plat 1440m
 
06/07
2019
Chance (3a)
Lope De Vega x Harem Lady
1er Nottingham - Plat 1660m
 
03/07
2019
Harbour Spirit (3a)
Charm Spirit x Save Me The Waltz
1er Kempton - Plat 1600m
 
01/07
2019
Arbarok (3a)
Masked Marvel x Sainte Russy
1er Clairefontaine - Haies 3400m
30/06
2019
Tantpispoureux (3a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
2ème Prix de Saint-Patrick, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
30/06
2019
Breath Of Fire (4a)
Intello x Breath Of Love
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
30/06
2019
Venussio (4a)
Maiguri x Vinskaia
3ème Savenay - Plat 2100m
 
30/06
2019
Five Ice Cubes (4a)
Rip Van Winkle x Victoria College
1er Argentan - Plat 2100m
29/06
2019
SUPHALA (3a)
Frankel x Sefroua
1er Arqana Prix Chloe, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
29/06
2019
Uni (5a)
More Than Ready x Unaided
1er Belmont Park - Plat 1600m
 
25/06
2019
Wait For Me (9a)
Saint Des Saints x Aulne River
2ème Newton Abbot - Steeple 4200m
 
24/06
2019
Graceland (7a)
Mastercraftsman x Jeunesse Lulu
3ème Southwell - Haies 3140m
 
24/06
2019
Envergure (4a)
Hurricane Run x En Vitesse
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
23/06
2019
Teodash (8a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
3ème Plestin-Les-Grèves - Plat 2600m
20/06
2019
Faith Of Hope (3a)
Olympic Glory x Saint Hilary
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
20/06
2019
Castle Dream (5a)
Wootton Bassett x Haut La Main
3ème La Teste de Buch - Plat 1000m
18/06
2019
Graceland (7a)
Mastercraftsman x Jeunesse Lulu
1er Stratford - Haies 3260m
 
15/06
2019
Formentor (6a)
Lawman x Four Green
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
13/06
2019
La Poutanesca (5a)
Falco x Victoria College
2ème Parislongchamp - Plat 1800m
13/06
2019
L'hymne A L'amour (6a)
Elusive City x Volvoreta
3ème Bro Park - Plat 1400m
 
10/06
2019
SUPHALA (3a)
Frankel x Sefroua
1er Prix Volterra, Parislongchamp (L) - Plat 1600m
09/06
2019
Novatrice (4a)
Wootton Bassett x Naktis De Cass
2ème Montauban - Plat 2250m
 
09/06
2019
Iquique (5a)
Cacique x
1er Lone Star Park - Plat 1500m
 
08/06
2019
General Heart (3a)
Wootton Bassett x Hot Heart
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
05/06
2019
Danileo (8a)
Danehill Dancer x Saturnine
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
04/06
2019
Falcao Negro (6a)
Canford Cliffs x Really Lovely
1er Nantes - Plat 2400m
03/06
2019
Tantpispoureux (3a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
1er Parislongchamp - Plat 1600m
02/06
2019
Spring Show (4a)
Showcasing x Spring Stroll
2ème Vannes - Plat 2200m
 
01/06
2019
Toulpar (3a)
Slickly x No Wind No Rain
2ème Toulouse - Plat 2000m
26/05
2019
Five Ice Cubes (4a)
Rip Van Winkle x Victoria College
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
25/05
2019
Graceland (7a)
Mastercraftsman x Jeunesse Lulu
1er Cartmel - Haies 3440m
 
25/05
2019
Beat Le Bon (3a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Goodwood - Plat 1400m
 
24/05
2019
Keep Quiet (5a)
Elusive City x Luminosity
2ème Churchill Downs - Plat 1700m
 
23/05
2019
SAN HUBERTO (3a)
Speightstown x Sediciosa
1er Coupe des Trois Ans, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
23/05
2019
Early Time (3a)
Charm Spirit x Every Time
3ème Gulfstream Park - Plat 1700m
 
23/05
2019
Chance (3a)
Lope De Vega x Harem Lady
1er Chepstow - Plat 1420m
 
23/05
2019
Toronada (3a)
Toronado x Tocopilla
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
22/05
2019
L'hymne A L'amour (6a)
Elusive City x Volvoreta
3ème Bro Park - Plat 1600m
 
22/05
2019
Harbour Breeze (4a)
Le Havre x
1er Kempton - Plat 2200m
 
20/05
2019
Breath Of Fire (4a)
Intello x Breath Of Love
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
20/05
2019
Hasturies (3a)
Le Havre x Hasturianita
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
19/05
2019
Bohio (7a)
Poliglote x Sainte Russy
2ème Questembert - Steeple 4200m
 
17/05
2019
Iquique (5a)
Cacique x
1er Lone Star Park - Plat 1500m
 
13/05
2019
Signs Of Success (6a)
Elusive City x Quartz
2ème Strasbourg - Plat 1400m
13/05
2019
Tantpispoureux (3a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
12/05
2019
La Poutanesca (5a)
Falco x Victoria College
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
11/05
2019
Wait For Me (9a)
Saint Des Saints x Aulne River
3ème Haydock - Haies 4560m
 
08/05
2019
Toulpar (3a)
Slickly x No Wind No Rain
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
 
08/05
2019
Alzire (3a)
Shamardal x Purely Priceless
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
07/05
2019
Al Nectar (4a)
Iffraaj x M'oubliez Pas
2ème Saint-Cloud - Plat 1300m
07/05
2019
San Huberto (3a)
Speightstown x Sediciosa
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
04/05
2019
Formentor (6a)
Lawman x Four Green
1er Marseille Borely - Plat 1800m
04/05
2019
Al Haram (7a)
Sea The Stars x En Public
2ème Te Rapa - Plat 2200m
 
03/05
2019
Saint Julien (4a)
Street Cry x Sediciosa
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
02/05
2019
Burning Victory (3a)
Nathaniel x M'oubliez Pas
1er Chantilly - Plat 2400m
01/05
2019
Pappalino (3a)
Makfi x Bartira
2ème Prix Greffulhe, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2100m
01/05
2019
Bierzo (3a)
Dawn Approach x Baynunah
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
01/05
2019
Toronada (3a)
Toronado x Tocopilla
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
29/04
2019
Harbour Breeze (4a)
Le Havre x
1er Newcastle - Plat 2040m
 
28/04
2019
Millfield (6a)
Whipper x Victoria College
1er Parislongchamp - Plat 1400m
27/04
2019
Wait For Me (9a)
Saint Des Saints x Aulne River
2ème Sandown - Haies 3960m
 
23/04
2019
La Poutanesca (5a)
Falco x Victoria College
2ème Compiegne - Plat 1800m
22/04
2019
Courtesy (3a)
Siyouni x Totem
1er Langon-Libourne - Plat 1800m
 
22/04
2019
Cala Jondal (3a)
Alhebayeb x Calibrate
3ème Strasbourg - Plat 2350m
 
21/04
2019
General Heart (3a)
Wootton Bassett x Hot Heart
3ème Tarbes - Plat 2100m
 
21/04
2019
Star Sun (7a)
Aussie Rules x Stylish
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
20/04
2019
Iquique (5a)
Cacique x
3ème Lone Star Park - Plat 1600m
 
20/04
2019
Wait For Me (9a)
Saint Des Saints x Aulne River
3ème Ayr - Haies 4280m
 
19/04
2019
Silvery Mist (2019a)
Stormy River x Misty Heights
3ème Lingfield - Plat 1400m
 
14/04
2019
Duke Of Hazzard (3a)
Lope De Vega x With Your Spirit
3ème Prix de Fontainebleau, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 1600m
13/04
2019
Stormy (5a)
Stormy River x Compulsive Quality
3ème Chantilly - Plat 1600m
13/04
2019
San Huberto (3a)
Speightstown x Sediciosa
3ème Chantilly - Plat 1900m
13/04
2019
Wait For Me (9a)
Saint Des Saints x Aulne River
3ème Ayr - Haies 4280m
 
12/04
2019
Carrington (6a)
New Approach x Winning Family
1er Meydan - Plat 9m
 
11/04
2019
Bierzo (3a)
Dawn Approach x Baynunah
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
10/04
2019
Suphala (3a)
Frankel x Sefroua
2ème Prix Imprudence, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1400m
10/04
2019
Keep Quiet (5a)
Elusive City x Luminosity
2ème Keeneland - Plat 1600m
 
07/04
2019
Alzire (3a)
Shamardal x Purely Priceless
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
07/04
2019
Politicum (3a)
Lethal Force x Patanegra
2ème Praha - Plat 1200m
 
06/04
2019
Formentor (6a)
Lawman x Four Green
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
05/04
2019
Graceland (7a)
Mastercraftsman x Jeunesse Lulu
1er Sedgefield - Haies 3360m
 
05/04
2019
Dukessa (3a)
Makfi x Dariena
3ème Compiegne - Plat 1600m
04/04
2019
Toronada (3a)
Toronado x Tocopilla
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
04/04
2019
Burning Victory (3a)
Nathaniel x M'oubliez Pas
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
04/04
2019
Millfield (6a)
Whipper x Victoria College
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
31/03
2019
Star Sun (7a)
Aussie Rules x Stylish
3ème Ajaccio - Plat 2400m
 
31/03
2019
Tantpispoureux (3a)
Showcasing x T'as D'beaux Yeux
1er Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
30/03
2019
Five Ice Cubes (4a)
Rip Van Winkle x Victoria College
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
30/03
2019
Teba Mateba (6a)
Wootton Bassett x Misty Heights
3ème Pau - Plat 1500m
29/03
2019
Will Be Zane (3a)
Le Havre x Ibizane
1er Fontainebleau - Plat 1800m
29/03
2019
Envergure (4a)
Hurricane Run x En Vitesse
1er Fontainebleau - Plat 2000m
28/03
2019
Al Haram (7a)
Sea The Stars x En Public
2ème Waipukurau - Plat 2200m
 
28/03
2019
Trawangane (5a)
Dutch Art x On The Line
2ème Chantilly - Plat 2700m
27/03
2019
Hasturies (3a)
Le Havre x Hasturianita
3ème Argentan - Plat 2100m
25/03
2019
Castle Dream (5a)
Wootton Bassett x Haut La Main
1er Chantilly - Plat 1300m
20/03
2019
General Heart (3a)
Wootton Bassett x Hot Heart
3ème La Teste de Buch - Plat 1800m
18/03
2019
La Poutanesca (5a)
Falco x Victoria College
1er Compiegne - Plat 1600m
16/03
2019
Korevsky (4a)
Intello x Voie De Printemps
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
16/03
2019
Deeley's Double (6a)
Makfi x Habilea
1er Toulouse - Plat 2400m
15/03
2019
Schhili (3a)
Kodiac x Galaxie Sud
2ème Fontainebleau - Plat 1400m
15/03
2019
Wonder Of Lips (2019a)
Champs Elysees x Wunderblume
1er Fontainebleau - Plat 2200m
13/03
2019
Five Ice Cubes (4a)
Rip Van Winkle x Victoria College
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
13/03
2019
Beat Le Bon (3a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
1er Lingfield - Plat 1200m
 
10/03
2019
Signifiant (5a)
Saint Des Saints x Signature
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
09/03
2019
Star Sun (7a)
Aussie Rules x Stylish
3ème Toulouse - Plat 2100m
07/03
2019
Burning Victory (3a)
Nathaniel x M'oubliez Pas
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
06/03
2019
Graceland (7a)
Mastercraftsman x Jeunesse Lulu
3ème Catterick - Haies 3140m
 
05/03
2019
It's All A Dream (3a)
Elusive City x Kataragama
1er Nantes - Plat 1600m
25/02
2019
Deeley's Double (6a)
Makfi x Habilea
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
23/02
2019
It's All A Dream (3a)
Elusive City x Kataragama
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
22/02
2019
Munawwar (7a)
Showcasing x Feld Marechale
1er Chantilly - Plat 1900m
22/02
2019
Schhili (3a)
Kodiac x Galaxie Sud
2ème Chantilly - Plat 1600m
19/02
2019
Korevsky (4a)
Intello x Voie De Printemps
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
17/02
2019
Keep Quiet (5a)
Elusive City x Luminosity
2ème Santa Anita - Plat 1600m
 
16/02
2019
Gritti (3a)
Le Havre x Grenadia
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
16/02
2019
Cala Jondal (3a)
Alhebayeb x Calibrate
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
13/02
2019
Country'n'western (7a)
Samum x Cracking Melody
2ème Southwell - Plat 2420m
 
06/02
2019
Bierzo (3a)
Dawn Approach x Baynunah
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
02/02
2019
It's All A Dream (3a)
Elusive City x Kataragama
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
02/02
2019
Teba Mateba (6a)
Wootton Bassett x Misty Heights
2ème Pau - Plat 1500m
31/01
2019
Schhili (3a)
Kodiac x Galaxie Sud
1er Chantilly - Plat 1600m
25/01
2019
Trawangane (5a)
Dutch Art x On The Line
1er Chantilly - Plat 2700m
20/01
2019
Keep Quiet (5a)
Elusive City x Luminosity
1er Santa Anita - Plat 1600m
 
19/01
2019
Cala Jondal (3a)
Alhebayeb x Calibrate
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
17/01
2019
Teba Mateba (6a)
Wootton Bassett x Misty Heights
3ème Pau - Plat 1500m
15/01
2019
Falcao Negro (6a)
Canford Cliffs x Really Lovely
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
14/01
2019
Gritti (3a)
Le Havre x Grenadia
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
14/01
2019
Bierzo (3a)
Dawn Approach x Baynunah
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
13/01
2019
Breath Of Fire (4a)
Intello x Breath Of Love
3ème Chantilly - Plat 1600m
05/01
2019
Carrington (6a)
New Approach x Winning Family
3ème Meydan - Plat 10m
 
03/01
2019
Stormy (5a)
Stormy River x Compulsive Quality
2ème Deauville - Plat 1500m
29/12
2018
Allotria (3a)
Soldier Hollow x Suissesse
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
28/12
2018
Graceland (6a)
Mastercraftsman x Jeunesse Lulu
3ème Catterick - Haies 3140m
 
26/12
2018
Wait For Me (8a)
Saint Des Saints x Aulne River
3ème Wincanton - Haies 4280m
 
23/12
2018
Silvery Mist (2018a)
Stormy River x Misty Heights
2ème Prix Miss Satamixa, Deauville (L) - Plat 1500m
 
23/12
2018
Early Time (2a)
Charm Spirit x Every Time
2ème Gulfstream Park - Plat 1700m
 
20/12
2018
Country'n'western (6a)
Samum x Cracking Melody
2ème Southwell - Plat 2420m
 
18/12
2018
Harbour Spirit (2a)
Charm Spirit x Save Me The Waltz
1er Deauville - Plat 1500m
 
16/12
2018
Five Ice Cubes (3a)
Rip Van Winkle x Victoria College
3ème Deauville - Plat 1500m
 
14/12
2018
Stormy (4a)
Stormy River x Compulsive Quality
3ème Deauville - Plat 1500m
 
11/12
2018
Country'n'western (6a)
Samum x Cracking Melody
1er Southwell - Plat 2820m
 
10/12
2018
Jevousvoisencore (4a)
American Post x Jummana
1er Pornichet - Plat 2100m
09/12
2018
FALCAO NEGRO (5a)
Canford Cliffs x Really Lovely
1er Prix Max Sicard - 17eme Etape du Defi du Galop, Toulouse (L) - Plat 2400m
 
07/12
2018
Quieta (3a)
Declaration Of War x Quartz
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
02/12
2018
Art Of Fusion (3a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
02/12
2018
UNI (4a)
More Than Ready x Unaided
1er Matriarch Stakes, Del Mar (Gr 1) - Plat 1600m
29/11
2018
Harbour Spirit (2a)
Charm Spirit x Save Me The Waltz
3ème Deauville - Plat 1300m
 
29/11
2018
Toronada (2a)
Toronado x Tocopilla
3ème Deauville - Plat 1900m
 
28/11
2018
Silvery Mist (2018a)
Stormy River x Misty Heights
1er Deauville - Plat 1500m
 
26/11
2018
Teba Mateba (5a)
Wootton Bassett x Misty Heights
3ème Pornichet - Plat 1700m
26/11
2018
Talismana (5a)
Pour Moi x Acqua Verde
1er Le Mans - Plat 2300m
 
22/11
2018
Ticklish (2a)
Dalakhani x Cosquillas
2ème Newcastle - Plat 1420m
 
19/11
2018
Welluptoscratch (7a)
Irish Wells x
3ème Plumpton - Haies 5000m
 
17/11
2018
Falcao Negro (5a)
Canford Cliffs x Really Lovely
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
14/11
2018
Jevousvoisencore (4a)
American Post x Jummana
3ème Angers - Plat 2300m
 
11/11
2018
PAPPALINO (2a)
Makfi x Bartira
1er Prix Delahante, Marseille Borely (L) - Plat 2000m
 
10/11
2018
Victrici (3a)
Kendargent x Celebre Fragance
1er Amiens - Plat 1650m
08/11
2018
Moon Sailor (4a)
Henrythenavigator x Full Snow Moon
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
08/11
2018
Envergure (3a)
Hurricane Run x En Vitesse
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
07/11
2018
Silvery Mist (2018a)
Stormy River x Misty Heights
1er Chantilly - Plat 1600m
 
05/11
2018
Welluptoscratch (7a)
Irish Wells x
2ème Hereford - Haies 5100m
 
05/11
2018
Will Be Zane (2a)
Le Havre x Ibizane
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
03/11
2018
Kresus (3a)
Falco x
1er Durtal - Plat 2300m
02/11
2018
Gipoia (4a)
Medicean x Really Lovely
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
02/11
2018
Art Of Fusion (3a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
31/10
2018
Ticklish (2a)
Dalakhani x Cosquillas
3ème Kempton - Plat 1600m
 
30/10
2018
Eskimo Point (6a)
Lope De Vega x Diamond Star
1er Saint-Cloud - Plat 900m
 
29/10
2018
Dancing Queen (3a)
Penny's Picnic x Mujabaha
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
28/10
2018
Antigua Biwi (2a)
Lord Of England x Lexi The Princess
3ème Chantilly - Plat 1600m
28/10
2018
Faith Of Hope (2a)
Olympic Glory x Saint Hilary
3ème Agen-le Passage - Plat 1850m
27/10
2018
Millfield (5a)
Whipper x Victoria College
2ème Nantes - Plat 1600m
27/10
2018
Beat Le Bon (2a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Doncaster - Plat 1400m
 
25/10
2018
Castle Dream (4a)
Wootton Bassett x Haut La Main
2ème Lyon la Soie - Plat 1150m
24/10
2018
Cala Jondal (2a)
Alhebayeb x Calibrate
2ème Deauville - Plat 1900m
24/10
2018
DUKE OF HAZZARD (2a)
Lope De Vega x With Your Spirit
1er Prix Isonomy, Deauville (L) - Plat 1600m
22/10
2018
Formentor (5a)
Lawman x Four Green
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
19/10
2018
COLONIA (3a)
Champs Elysees x Clara Luna
1er Pin Oak Valley View Stakes, Keeneland (Gr 3) - Plat 1700m
18/10
2018
Envergure (3a)
Hurricane Run x En Vitesse
2ème Parislongchamp - Plat 1700m
18/10
2018
Silvery Mist (2018a)
Stormy River x Misty Heights
1er Parislongchamp - Plat 1600m
14/10
2018
Kresus (3a)
Falco x
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
12/10
2018
Formentor (5a)
Lawman x Four Green
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
09/10
2018
Francois (3a)
Muhtathir x Four Green
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
 
09/10
2018
Gritti (2a)
Le Havre x Grenadia
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
08/10
2018
Palmyre (3a)
Dansili x Purely Priceless
2ème Prix Charles Laffitte, Compiegne (L) - Plat 2000m
 
08/10
2018
Victrici (3a)
Kendargent x Celebre Fragance
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
07/10
2018
Troizilet (4a)
Wootton Bassett x Misty Heights
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
06/10
2018
Faith Of Hope (2a)
Olympic Glory x Saint Hilary
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
06/10
2018
Beat Le Bon (2a)
Wootton Bassett x Frida La Blonde
2ème Racing Uk Two Year Old Trophy (Listed Race) (1) 2yo, Redcar (L) - Plat 1200m
 
06/10
2018
Guapo (3a)
Sea The Stars x Grenadia
1er Siracusa - Plat 2000m
 
03/10
2018
Falcon Run (2a)
Hurricane Run x Germance
1er Fontainebleau - Plat 1800m
02/10
2018
Eskimo Point (6a)
Lope De Vega x Diamond Star
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
01/10
2018
Reve D'avant (4a)
Dream Ahead x Voie De Printemps
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 1800m
30/09
2018
Oubliette (3a)
Lawman x Tender Is Thenight
2ème Tours - Plat 2200m
27/09
2018
Falcao Negro (5a)
Canford Cliffs x Really Lovely
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
 
26/09
2018
Jevousvoisencore (4a)
American Post x Jummana
1er Le Mans - Plat 2300m
 
25/09
2018
Ticklish (2a)
Dalakhani x Cosquillas
1er Lingfield - Plat 1600m
 
25/09
2018
Eskimo Point (6a)
Lope De Vega x Diamond Star
1er Fontainebleau - Plat 1200m
23/09
2018
Talismana (5a)
Pour Moi x Acqua Verde
1er Craon - Plat 3100m
23/09
2018
Casamance (3a)
Casamento x Totem
3ème Cavaillon - Plat 1600m
22/09
2018
Colonia (3a)
Champs Elysees x Clara Luna
3ème Sands Point S, Belmont Park (Gr 2) - Plat 1800m
 
22/09
2018
Silvery Mist (2018a)
Stormy River x Misty Heights
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
 
22/09
2018
UNI (4a)
More Than Ready x Unaided
1er Noble Damsel S, Belmont Park (Gr 3) - Plat 1600m
 
22/09
2018
Troizilet (4a)
Wootton Bassett x Misty Heights
1er Praha - Plat 1400m
 
18/09
2018
Victrici (3a)
Kendargent x Celebre Fragance
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
16/09
2018
Welcome On Board (4a)
Myboycharlie x Pasba
2ème Dax - Plat 3000m
15/09
2018
Suphala (2a)
Frankel x Sefroua
1er Chantilly - Plat 1600m
 
15/09
2018
Colonia (3a)
Champs Elysees x Clara Luna
3ème Sands Point Stakes, Belmont Park (Gr 2) - Plat 1800m
 
11/09
2018
Quieta (3a)
Declaration Of War x Quartz
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
09/09
2018
Reve D'avant (4a)
Dream Ahead x Voie De Printemps
2ème Niort - Plat 1500m
09/09
2018
Moon Sailor (4a)
Henrythenavigator x Full Snow Moon
1er Redon - Plat 2300m
07/09
2018
Eskimo Point (6a)
Lope De Vega x Diamond Star
2ème Maisons-Laffitte - Plat 800m
 
06/09
2018
Gritti (2a)
Le Havre x Grenadia
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
06/09
2018
Art Of Fusion (3a)
Wootton Bassett x Magic Sopran
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
05/09
2018
Falcao Negro (5a)
Canford Cliffs x Really Lovely
1er Parislongchamp - Plat 2000m
 
04/09
2018
Falcon Run (2a)
Hurricane Run x Germance
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
02/09
2018
Deeley's Double (5a)
Makfi x Habilea
3ème Pompadour - Plat 2200m
02/09
2018
ASSIRO (3a)
Declaration Of War x T'as D'beaux Yeux
1er Premio Marchese Ippolito Fassati di Balzola, San Siro (L) - Plat 1800m
 
01/09
2018
Suphala (2a)
Frankel x Sefroua
1er Chantilly - Plat 1600m
29/08
2018
Victrici (3a)
Kendargent x Celebre Fragance
2ème Deauville - Plat 1500m
 
28/08
2018
Al Nectar (3a)
Iffraaj x M'oubliez Pas
2ème Deauville - Plat 1500m
 
26/08
2018
Cala Jondal (2a)
Alhebayeb x Calibrate
3ème Evreux - Plat 1800m
26/08
2018
Cabanac (5a)
Falco x Ibizane
1er Øvrevoll - Plat 1600m
 
23/08
2018
Palmyre (3a)
Dansili x Purely Priceless
3ème Grand Prix de Clairefontaine - Restaurant "le Jardin du Meridien", Clairefontaine (L) - Plat 2400m
 
21/08
2018
Silvery Mist (2018a)
Stormy River x Misty Heights
2ème Deauville - Plat 1600m
 
20/08
2018
Merci Capucine (3a)
Falco x Tocopilla
1er Chateaubriant - Plat 1950m
 
19/08
2018
Pauline (2a)
Siyouni x Painting
1er Deauville - Plat 1200m
 
19/08
2018
Reve D'avant (4a)
Dream Ahead x Voie De Printemps
2ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
18/08
2018
Duke Of Hazzard (2a)
Lope De Vega x With Your Spirit
2ème Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
 
18/08
2018
Harbour Spirit (2a)
Charm Spirit x Save Me The Waltz
2ème Deauville - Plat 1200m
 
17/08
2018
Country'n'western (6a)
Samum x Cracking Melody
1er Catterick - Plat 2420m
 
14/08
2018
Al Nectar (3a)
Iffraaj x M'oubliez Pas
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
14/08
2018
Talismana (5a)
Pour Moi x Acqua Verde
1er Moulins - Plat 2800m
 
13/08
2018
Antigua Biwi (2a)
Lord Of England x Lexi The Princess
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
12/08
2018
Pappalino (2a)
Makfi x Bartira
3ème Prix Francois Boutin, Deauville (L) - Plat 1400m
 
11/08
2018
Cala Jondal (2a)
Alhebayeb x Calibrate
3ème Pornichet - Plat 1600m
 
11/08
2018
Victrici (3a)
Kendargent x Celebre Fragance
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
04/08
2018
UNI (4a)
More Than Ready x Unaided
1er Fasig-Tipton de la Rose Stakes, Saratoga (L) - Plat 1600m
 
04/08
2018
Duke Of Hazzard (2a)
Lope De Vega x With Your Spirit
1er Goodwood - Plat 1400m
 
03/08
2018
Troizilet (4a)
Wootton Bassett x Misty Heights
2ème Deauville - Plat 1300m
 
03/08
2018
Quieta (3a)
Declaration Of War x Quartz
3ème Deauville - Plat 2500m
 
02/08
2018
Talismana (5a)
Pour Moi x Acqua Verde
2ème Vichy - Plat 2400m
 
02/08
2018
Pink (6a)
Elusive City x Unbaka
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
29/07
2018
Pauline (2a)
Siyouni x Painting
3ème Deauville - Plat 1200m
 
28/07
2018
Kresus (3a)
Falco x
3ème Deauville - Plat 1900m
 
24/07
2018
Spring Show (3a)
Showcasing x Spring Stroll
1er Compiegne - Plat 2000m
 
20/07
2018
Maximum Aurelius (5a)
Showcasing x Feld Marechale
3ème Prix Jacques de Bremond, Vichy (L) - Plat 1600m
 
19/07
2018
Francois (3a)
Muhtathir x Four Green
2ème Vichy - Plat 2400m
 
17/07
2018
Antigua Biwi (2a)
Lord Of England x Lexi The Princess
3ème Vichy - Plat 1400m
 
17/07
2018
Castle Dream (4a)
Wootton Bassett x Haut La Main
3ème Vichy - Plat 1000m
 
17/07
2018
Pappalino (2a)
Makfi x Bartira
1er Vichy - Plat 1400m
 
11/07
2018
Semizorova (3a)
x Semenova
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
08/07
2018
Pink (6a)
Elusive City x Unbaka
1er Deauville - Plat 1600m
 
08/07
2018
Tingu (4a)
Intello x Painting
1er Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
07/07
2018
Colonia (3a)
Champs Elysees x Clara Luna
1er Arlington Park - Plat 1700m
 
01/07
2018
Korevsky (3a)
Intello x Voie De Printemps
3ème Prix de Saint-Patrick, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
01/07
2018
Early Time (2a)
Charm Spirit x Every Time
1er Dax - Plat 1400m
 
01/07
2018
Red Azalea (2a)
Elusive City x Fridoline
2ème Dax - Plat 1400m
 
30/06
2018
Saint Julien (3a)
Street Cry x Sediciosa
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
30/06
2018
Breath Of Fire (3a)
Intello x Breath Of Love
1er Parislongchamp - Plat 1700m
 
27/06
2018
Allotria (3a)
Soldier Hollow x Suissesse
2ème Argentan - Plat 2100m
 
24/06
2018
Moon Sailor (4a)
Henrythenavigator x Full Snow Moon
2ème Erbray - Plat 2200m
23/06
2018
Pappalino (2a)
Makfi x Bartira
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
20/06
2018
Vive La Difference (4a)
Holy Roman Emperor x Galaxie Sud
1er Hamilton - Plat 1660m
 
16/06
2018
Ipanemo (5a)
Iffraaj x Faviva
2ème Fougères - Plat 2400m
11/06
2018
Helvete (3a)
Elusive City x Hasene
1er Marseille Borely - Plat 1600m
11/06
2018
Millfield (5a)
Whipper x Victoria College
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
11/06
2018
Novatrice (3a)
Wootton Bassett x Naktis De Cass
3ème Tarbes - Plat 2300m
11/06
2018
Al Nectar (3a)
Iffraaj x M'oubliez Pas
1er Tarbes - Plat 1500m
11/06
2018
Teba Mateba (5a)
Wootton Bassett x Misty Heights
1er Tarbes - Plat 1500m
10/06
2018
Star Sun (6a)
Aussie Rules x Stylish
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
06/06
2018
Marlino (6a)
Lord Shanakill x Maharani
1er La Teste de Buch - Plat 2000m
06/06
2018
Antigua Biwi (2a)
Lord Of England x Lexi The Princess
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
04/06
2018
Semizorova (3a)
x Semenova
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
31/05
2018
Lie High (4a)
Rip Van Winkle x Sandy Light
1er Parislongchamp - Plat 2000m
 
28/05
2018
Palmyre (3a)
Dansili x Purely Priceless
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
25/05
2018
Coulmer (3a)
Le Havre x Turpitude
1er Chateaubriant - Plat 1950m
 
24/05
2018
Wilderness Now (3a)
Kendargent x Full Snow Moon
1er Parislongchamp - Plat 1400m
 
24/05
2018
Saint Julien (3a)
Street Cry x Sediciosa
1er Angers - Plat 2300m
 
21/05
2018
Ipanemo (5a)
Iffraaj x Faviva
1er Rostrenen - Plat 2200m
18/05
2018
Vive La Difference (4a)
Holy Roman Emperor x Galaxie Sud
1er Hamilton - Plat 1660m
 
16/05
2018
Allotria (3a)
Soldier Hollow x Suissesse
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
15/05
2018
Helvete (3a)
Elusive City x Hasene
3ème Marseille Borely - Plat 1600m
 
13/05
2018
Star Sun (6a)
Aussie Rules x Stylish
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
13/05
2018
Dice Roll (3a)
Showcasing x Schlague
3ème The Emirates Poule d'Essai des Poulains, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1600m
 
13/05
2018
TEPPAL (3a)
Camacho x Jummana
1er The Emirates Poule d'Essai des Pouliches, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 1600m
 
12/05
2018
Coeur Rouge (4a)
Nathaniel x Stumpy
1er Hyeres - Haies 3500m
11/05
2018
Novatrice (3a)
Wootton Bassett x Naktis De Cass
2ème Chantilly - Plat 2400m
 
10/05
2018
Prince Nomad (7a)
Galileo x En Public
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
10/05
2018
Korevsky (3a)
Intello x Voie De Printemps
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
10/05
2018
Welcome On Board (4a)
Myboycharlie x Pasba
1er Tarbes - Plat 2300m
 
06/05
2018
CARPATHIAN (5a)
Elusive City x Comnena
1er Frühjahrspreis des Carl Jaspers Versicherungskontors, Koln (L) - Plat 3000m
 
03/05
2018
Don Tommasino (5a)
Fastnet Rock x M'oubliez Pas
1er Parislongchamp - Plat 1400m
 
02/05
2018
Rubens (5a)
Oasis Dream x Rhythm Queen
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
02/05
2018
Wilderness Now (3a)
Kendargent x Full Snow Moon
2ème Chantilly - Plat 1300m
 
01/05
2018
Francois (3a)
Muhtathir x Four Green
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
29/04
2018
Welcome On Board (4a)
Myboycharlie x Pasba
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
29/04
2018
Troizilet (4a)
Wootton Bassett x Misty Heights
1er Parislongchamp - Plat 1400m
 
29/04
2018
Stormy Victoria (6a)
Stormy River x Dakota Go
2ème Belmont Park - Plat 1200m
 
26/04
2018
Semizorova (3a)
x Semenova
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
24/04
2018
Envergure (3a)
Hurricane Run x En Vitesse
3ème Parislongchamp - Plat 2100m
 
22/04
2018
Star Sun (6a)
Aussie Rules x Stylish
1er Ajaccio - Plat 2400m
22/04
2018
Talismana (5a)
Pour Moi x Acqua Verde
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
20/04
2018
Munawwar (6a)
Showcasing x Feld Marechale
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
20/04
2018
Palmyre (3a)
Dansili x Purely Priceless
1er Nancy - Plat 1950m
 
20/04
2018
Marlino (6a)
Lord Shanakill x Maharani
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
15/04
2018
Rien De Rien (4a)
Whipper x Retiens La Nuit
2ème Loudeac - Steeple 3500m
15/04
2018
Royal Agent (3a)
Kendargent x Reverie Solitaire
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
15/04
2018
Lotus (6a)
Elusive City x Basse Besogne
1er Zweibrucken - Plat 1800m
 
14/04
2018
Novatrice (3a)
Wootton Bassett x Naktis De Cass
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
14/04
2018
Uni (4a)
More Than Ready x Unaided
1er Aqueduct - Plat 1600m
 
13/04
2018
Korevsky (3a)
Intello x Voie De Printemps
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
10/04
2018
Pink (6a)
Elusive City x Unbaka
3ème Pornichet - Plat 1700m
09/04
2018
DICE ROLL (3a)
Showcasing x Schlague
1er Prix Djebel, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
 
05/04
2018
Assiro (3a)
Declaration Of War x T'as D'beaux Yeux
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
05/04
2018
Gaetano Donizetti (5a)
Makfi x Galipette
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
04/04
2018
Eskimo Point (6a)
Lope De Vega x Diamond Star
1er Moulins - Plat 1000m
 
03/04
2018
Pink (6a)
Elusive City x Unbaka
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
03/04
2018
Paname (3a)
Siyouni x Pasba
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
02/04
2018
Palmyre (3a)
Dansili x Purely Priceless
3ème Durtal - Plat 2000m
02/04
2018
Allotria (3a)
Soldier Hollow x Suissesse
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
26/03
2018
Quirinus (11a)
Okawango x Habidancer
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
22/03
2018
Munawwar (6a)
Showcasing x Feld Marechale
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
22/03
2018
Coulmer (3a)
Le Havre x Turpitude
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
22/03
2018
Assiro (3a)
Declaration Of War x T'as D'beaux Yeux
1er Fontainebleau - Plat 1600m
21/03
2018
Merci Capucine (3a)
Falco x Tocopilla
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
19/03
2018
Novatrice (3a)
Wootton Bassett x Naktis De Cass
3ème Compiegne - Plat 2400m
 
16/03
2018
Trawangane (4a)
Dutch Art x On The Line
1er Fontainebleau - Plat 2200m
 
16/03
2018
Jevousvoisencore (4a)
American Post x Jummana
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
 
13/03
2018
Al Nectar (3a)
Iffraaj x M'oubliez Pas
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
09/03
2018
Wilderness Now (3a)
Kendargent x Full Snow Moon
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
08/03
2018
Castle Dream (4a)
Wootton Bassett x Haut La Main
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
06/03
2018
Bohio (6a)
Poliglote x Sainte Russy
3ème Nantes - Steeple 4300m
 
06/03
2018
Munawwar (6a)
Showcasing x Feld Marechale
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
03/03
2018
Korevsky (3a)
Intello x Voie De Printemps
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
01/03
2018
Coulmer (3a)
Le Havre x Turpitude
3ème Deauville - Plat 1900m
 
01/03
2018
Don Tommasino (5a)
Fastnet Rock x M'oubliez Pas
1er Deauville - Plat 1500m
 
27/02
2018
Lotus (6a)
Elusive City x Basse Besogne
1er Neuss - Plat 1900m
 
23/02
2018
Munawwar (6a)
Showcasing x Feld Marechale
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
22/02
2018
Trawangane (4a)
Dutch Art x On The Line
1er Chantilly - Plat 2700m
 
19/02
2018
Al Nectar (3a)
Iffraaj x M'oubliez Pas
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
16/02
2018
Quirinus (11a)
Okawango x Habidancer
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
16/02
2018
Stormy (4a)
Stormy River x Compulsive Quality
1er Chantilly - Plat 1300m
 
13/02
2018
Deeley's Double (5a)
Makfi x Habilea
3ème Chantilly - Plat 2100m
 
11/02
2018
Duque (3a)
Elusive City x Dariena
3ème Prix de la Californie - Fondation Claude Pompidou, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
10/02
2018
Dancing Queen (3a)
Penny's Picnic x Mujabaha
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
10/02
2018
Francois (3a)
Muhtathir x Four Green
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
08/02
2018
Paname (3a)
Siyouni x Pasba
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
08/02
2018
Silvery Mist (2018a)
Stormy River x Misty Heights
1er Chantilly - Plat 1600m
 
08/02
2018
Colonia (3a)
Champs Elysees x Clara Luna
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
05/02
2018
Quirinus (11a)
Okawango x Habidancer
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/02
2018
Teba Mateba (5a)
Wootton Bassett x Misty Heights
1er Pau - Plat 1500m
 
02/02
2018
Munawwar (6a)
Showcasing x Feld Marechale
2ème Pau - Plat 1950m
 
01/02
2018
Trawangane (4a)
Dutch Art x On The Line
1er Chantilly - Plat 2700m
 
27/01
2018
STORMY VICTORIA (6a)
Stormy River x Dakota Go
1er South Beach Stakes, Gulfstream Park (L) - Plat 1500m
 
26/01
2018
Paname (3a)
Siyouni x Pasba
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
26/01
2018
Stormy (4a)
Stormy River x Compulsive Quality
3ème Chantilly - Plat 1300m
 
24/01
2018
Al Nectar (3a)
Iffraaj x M'oubliez Pas
2ème Pau - Plat 1500m
 
23/01
2018
Jack Flash (4a)
Dark Angel x Lexi The Princess
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
21/01
2018
Teba Mateba (5a)
Wootton Bassett x Misty Heights
1er Pau - Plat 1950m
 
19/01
2018
Don Tommasino (5a)
Fastnet Rock x M'oubliez Pas
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
19/01
2018
Dancing Queen (3a)
Penny's Picnic x Mujabaha
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
18/01
2018
Pink (6a)
Elusive City x Unbaka
1er Pornichet - Plat 1700m
15/01
2018
Favoritisme (3a)
Dabirsim x Faviva
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
15/01
2018
Duque (3a)
Elusive City x Dariena
1er Chantilly - Plat 1600m
 
11/01
2018
Pink (6a)
Elusive City x Unbaka
1er Pornichet - Plat 1700m
10/01
2018
Deeley's Double (5a)
Makfi x Habilea
1er Kempton - Plat 2200m
 
09/01
2018
Rien De Rien (4a)
Whipper x Retiens La Nuit
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
08/01
2018
Formentor (5a)
Lawman x Four Green
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
06/01
2018
Trawangane (4a)
Dutch Art x On The Line
1er Chantilly - Plat 2700m
06/01
2018
Rock Music (3a)
Elusive City x Rock Harmonie
3ème Chantilly - Plat 1500m
05/01
2018
BEAUTY OF LOVE (4a)
Elusive City x Breath Of Love
1er Prix Miss Satamixa, Deauville (L) - Plat 1500m
05/01
2018
Quirinus (11a)
Okawango x Habidancer
3ème Deauville - Plat 1300m
 
04/01
2018
Colonia (3a)
Champs Elysees x Clara Luna
1er Deauville - Plat 1900m
26/12
2017
Favoritisme (2a)
Dabirsim x Faviva
1er Deauville - Plat 1500m
 
21/12
2017
Formentor (4a)
Lawman x Four Green
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
19/12
2017
Jack Flash (3a)
Dark Angel x Lexi The Princess
3ème Chantilly - Plat 1300m
18/12
2017
Rien De Rien (3a)
Whipper x Retiens La Nuit
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
16/12
2017
Stormy Victoria (5a)
Stormy River x Dakota Go
3ème My Charmer Stakes, Gulfstream Park (Gr 3) - Plat 1600m
 
15/12
2017
Denitza (3a)
Wootton Bassett x Comnena
1er Deauville - Plat 1500m
14/12
2017
Duque (2a)
Elusive City x Dariena
1er Deauville - Plat 1500m
 
09/12
2017
Teba Mateba (4a)
Wootton Bassett x Misty Heights
1er Pau - Plat 1950m
 
08/12
2017
Lotus (5a)
Elusive City x Basse Besogne
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
05/12
2017
Favoritisme (2a)
Dabirsim x Faviva
1er Deauville - Plat 1500m
 
01/12
2017
Iquique (3a)
Cacique x
1er Fair Grounds - Plat 1600m
 
30/11
2017
Rubens (4a)
Oasis Dream x Rhythm Queen
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
30/11
2017
Jevousvoisencore (3a)
American Post x Jummana
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
29/11
2017
Beauty Of Love (3a)
Elusive City x Breath Of Love
3ème Deauville - Plat 1300m
 
28/11
2017
Garance (3a)
Teofilo x Germance
3ème Prix Petite Etoile, Deauville (L) - Plat 1900m
 
27/11
2017
Colonia (2a)
Champs Elysees x Clara Luna
3ème Deauville - Plat 1900m
 
27/11
2017
Falcao Negro (4a)
Canford Cliffs x Really Lovely
1er Pornichet - Plat 1700m
26/11
2017
Stormy Victoria (5a)
Stormy River x Dakota Go
2ème Aqueduct - Plat 6m
 
25/11
2017
Castle Dream (3a)
Wootton Bassett x Haut La Main
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
24/11
2017
Romulus Du Donjon (6a)
Stormy River x Spring Stroll
1er Catterick - Haies 3860m
 
17/11
2017
Bohio (5a)
Poliglote x Sainte Russy
1er Nantes - Steeple 4300m
 
11/11
2017
La Cumparsita (3a)
American Post x Tenepia
2ème Amiens - Plat 2200m
10/11
2017
La Cumparsita (3a)
American Post x Tenepia
1er Dundalk - Plat 1400m
 
10/11
2017
Walking Primrose (4a)
Raven's Pass x
1er Gulfstream Park West - Plat 1000m
 
08/11
2017
Troizilet (3a)
Wootton Bassett x Misty Heights
1er Chantilly - Plat 1300m
 
04/11
2017
Falcao Negro (4a)
Canford Cliffs x Really Lovely
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
04/11
2017
Troarn (3a)
Wootton Bassett x Darkova
2ème Toulouse - Plat 2200m
31/10
2017
Thurgovia (4a)
Fastnet Rock x T'as D'beaux Yeux
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
31/10
2017
GIPOIA (3a)
Medicean x Really Lovely
1er Grand Prix du Nord, Chantilly (L) - Plat 2000m
 
30/10
2017
Francois (2a)
Muhtathir x Four Green
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
30/10
2017
Spring Princess (4a)
Nayef x Voie De Printemps
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
 
29/10
2017
Bohio (5a)
Poliglote x Sainte Russy
3ème Argentan - Steeple 4250m
29/10
2017
Yankee Mail (5a)
American Post x Mercredi
1er Milano - Plat 1800m
 
21/10
2017
Trawangane (3a)
Dutch Art x On The Line
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
19/10
2017
Stormy (3a)
Stormy River x Compulsive Quality
3ème Deauville - Plat 1500m
 
17/10
2017
Rubens (4a)
Oasis Dream x Rhythm Queen
3ème Deauville - Plat 1900m
 
15/10
2017
Vega De La Cuesta (2a)
Elusive City x Volvoreta
3ème Le Pin Au Haras - Plat 2000m
15/10
2017
Garance (3a)
Teofilo x Germance
2ème Prix Casimir Delamarre - Fonds Europeen de l'Elevage, Chantilly (L) - Plat 1800m
 
14/10
2017
Troarn (3a)
Wootton Bassett x Darkova
1er Marseille Borely - Plat 2450m
 
14/10
2017
Moon Sailor (3a)
Henrythenavigator x Full Snow Moon
3ème Pornichet - Plat 1700m
12/10
2017
Helvete (2a)
Elusive City x Hasene
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
11/10
2017
Beauty Of Love (3a)
Elusive City x Breath Of Love
3ème Chantilly - Plat 1200m
 
08/10
2017
Welcome On Board (3a)
Myboycharlie x Pasba
3ème Limoges - Plat 2400m
07/10
2017
Millfield (4a)
Whipper x Victoria College
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
02/10
2017
Gipoia (3a)
Medicean x Really Lovely
2ème Prix Charles Laffitte, Maisons-Laffitte (L) - Plat 2100m
 
02/10
2017
Wilderness Now (2a)
Kendargent x Full Snow Moon
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
01/10
2017
Amour Malpic (5a)
Azamour x Sur Ma Vie
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
30/09
2017
Francois (2a)
Muhtathir x Four Green
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
30/09
2017
Dice Roll (2a)
Showcasing x Schlague
1er Chantilly - Plat 1600m
29/09
2017
Five Ice Cubes (2a)
Rip Van Winkle x Victoria College
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
23/09
2017
MAXIMUM AURELIUS (4a)
Showcasing x Feld Marechale
1er Prix Reaute Chocolat - Prix du Point du Jour, Craon (L) - Plat 1650m
 
22/09
2017
Stormy Victoria (5a)
Stormy River x Dakota Go
1er Belmont Park - Plat 1200m
 
22/09
2017
Kresus (2a)
Falco x
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
 
22/09
2017
Gold Earth (2a)
Muhtathir x Madone
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
20/09
2017
Heuristique (3a)
Shamardal x T'as D'beaux Yeux
3ème Prix Bertrand de Tarragon, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1800m
 
18/09
2017
Jevousvoisencore (3a)
American Post x Jummana
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
18/09
2017
Wait For Me (7a)
Saint Des Saints x Aulne River
1er Worcester - Steeple 4000m
 
16/09
2017
Millfield (4a)
Whipper x Victoria College
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
16/09
2017
UNI (3a)
More Than Ready x Unaided
1er Sands Point S, Belmont Park (Gr 2) - Plat 1800m
 
16/09
2017
Zarofski (7a)
Zamindar x Fruhling Feuer
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
15/09
2017
Korevsky (2a)
Intello x Voie De Printemps
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
15/09
2017
Reve D'avant (3a)
Dream Ahead x Voie De Printemps
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
14/09
2017
Casamance (2a)
Casamento x Totem
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
13/09
2017
Gaetano Donizetti (4a)
Makfi x Galipette
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
12/09
2017
Castle Dream (3a)
Wootton Bassett x Haut La Main
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
11/09
2017
Trawangane (3a)
Dutch Art x On The Line
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
10/09
2017
Star Sun (5a)
Aussie Rules x Stylish
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
05/09
2017
Rubens (4a)
Oasis Dream x Rhythm Queen
1er Nancy - Plat 1950m
05/09
2017
Dice Roll (2a)
Showcasing x Schlague
1er Maisons-Laffitte - Plat 1500m
31/08
2017
Jevousvoisencore (3a)
American Post x Jummana
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
30/08
2017
Millfield (4a)
Whipper x Victoria College
3ème Deauville - Plat 1300m
28/08
2017
Five Ice Cubes (2a)
Rip Van Winkle x Victoria College
2ème Deauville - Plat 1600m
28/08
2017
Favoritisme (2a)
Dabirsim x Faviva
2ème Pornichet - Plat 1600m
26/08
2017
Pink (5a)
Elusive City x Unbaka
2ème Pornichet - Plat 2100m
25/08
2017
Falcao Negro (4a)
Canford Cliffs x Really Lovely
1er Saint-Malo - Plat 1800m
24/08
2017
Mamba Noire (2a)
Wootton Bassett x Baileys Applause
3ème Sky Bet Lowther Stakes 2yo, York (Gr 2) - Plat 1200m
 
24/08
2017
Kazie (4a)
Zamindar x
1er Montignac - Plat 2100m
19/08
2017
Uni (3a)
More Than Ready x Unaided
2ème Lake Placid S, Saratoga (Gr 2) - Plat 9m
 
15/08
2017
Zarofski (7a)
Zamindar x Fruhling Feuer
1er Vittel - Plat 2400m
13/08
2017
Stormy (3a)
Stormy River x Compulsive Quality
1er Deauville - Plat 1300m
13/08
2017
Test The Rainbow (3a)
Kendargent x Patanegra
3ème Sille-le-Guillaume - Plat 2300m
12/08
2017
Wilderness Now (2a)
Kendargent x Full Snow Moon
3ème Deauville - Plat 1300m
12/08
2017
Glenys The Menace (3a)
American Post x Elle S'voyait Deja
1er Ascot - Plat 2400m
 
12/08
2017
Beauty Of Love (3a)
Elusive City x Breath Of Love
1er Deauville - Plat 1300m
12/08
2017
Rubens (4a)
Oasis Dream x Rhythm Queen
2ème Deauville - Plat 1900m
12/08
2017
Troizilet (3a)
Wootton Bassett x Misty Heights
3ème Deauville - Plat 1300m
11/08
2017
Formentor (4a)
Lawman x Four Green
3ème Moulins - Plat 1600m
10/08
2017
Falcao Negro (4a)
Canford Cliffs x Really Lovely
1er Vichy Soir - Plat 2000m
10/08
2017
Reve D'avant (3a)
Dream Ahead x Voie De Printemps
3ème Deauville - Plat 1900m
09/08
2017
Danileo (6a)
Danehill Dancer x Saturnine
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
09/08
2017
Korevsky (2a)
Intello x Voie De Printemps
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
08/08
2017
Millfield (4a)
Whipper x Victoria College
3ème Deauville - Plat 1300m
07/08
2017
Jevousvoisencore (3a)
American Post x Jummana
1er Vichy - Plat 2000m
06/08
2017
Garance (3a)
Teofilo x Germance
2ème Deauville - Plat 1600m
05/08
2017
Talismana (4a)
Pour Moi x Acqua Verde
1er Vichy - Plat 2000m
02/08
2017
Outlaw (6a)
Bushranger x
1er Bro Park - Plat 1400m
 
30/07
2017
Star Sun (5a)
Aussie Rules x Stylish
3ème Deauville - Plat 1900m
29/07
2017
Pink (5a)
Elusive City x Unbaka
1er Deauville - Plat 1900m
29/07
2017
Glenys The Menace (3a)
American Post x Elle S'voyait Deja
1er Chester - Plat 2060m
 
29/07
2017
Ipanemo (4a)
Iffraaj x Faviva
2ème Deauville - Plat 1900m
26/07
2017
Maximum Aurelius (4a)
Showcasing x Feld Marechale
2ème Prix Jacques de Bremond, Vichy (L) - Plat 1600m
 
26/07
2017
Talismana (4a)
Pour Moi x Acqua Verde
1er Vichy - Plat 2000m
 
23/07
2017
Amour Malpic (5a)
Azamour x Sur Ma Vie
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
21/07
2017
Glenys The Menace (3a)
American Post x Elle S'voyait Deja
1er Newmarket - Plat 2000m
 
18/07
2017
La Poutanesca (3a)
Falco x Victoria College
1er Vichy - Plat 1600m
 
16/07
2017
Dice Roll (2a)
Showcasing x Schlague
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
14/07
2017
Venussio (2a)
Maiguri x Vinskaia
2ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
14/07
2017
Mamba Noire (2a)
Wootton Bassett x Baileys Applause
3ème Duchess Of Cambridge Stakes, Newmarket (Gr 2) - Plat 1200m
 
10/07
2017
Prince Nomad (6a)
Galileo x En Public
1er Compiegne - Plat 2000m
09/07
2017
Zarofski (7a)
Zamindar x Fruhling Feuer
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
08/07
2017
Uni (3a)
More Than Ready x Unaided
3ème Belmont Oaks Invitational S, Belmont Park (Gr 1) - Plat 2000m
 
08/07
2017
Formentor (4a)
Lawman x Four Green
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
08/07
2017
Maximum Aurelius (4a)
Showcasing x Feld Marechale
2ème Grand Prix Anjou Bretagne, Nantes (L) - Plat 1600m
07/07
2017
Walina (5a)
Whipper x Fruhling Feuer
1er Deauville - Plat 2500m
 
06/07
2017
Teodash (6a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
3ème Clairefontaine - Plat 3400m
 
02/07
2017
Blue Fleur (3a)
Shamardal x M'oubliez Pas
1er Vittel - Plat 1600m
02/07
2017
Test The Rainbow (3a)
Kendargent x Patanegra
3ème La Gacilly - Plat 2250m
02/07
2017
Millfield (4a)
Whipper x Victoria College
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
02/07
2017
Mamba Noire (2a)
Wootton Bassett x Baileys Applause
3ème Grangecon Stud Stakes 2yo, Curragh (Gr 3) - Plat 1200m
 
30/06
2017
La Poutanesca (3a)
Falco x Victoria College
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
29/06
2017
Stormy (3a)
Stormy River x Compulsive Quality
3ème Deauville - Plat 1300m
27/06
2017
Trawangane (3a)
Dutch Art x On The Line
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
26/06
2017
Thurgovia (4a)
Fastnet Rock x T'as D'beaux Yeux
1er Aix-Les-Bains - Plat 1800m
26/06
2017
Zarofski (7a)
Zamindar x Fruhling Feuer
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
25/06
2017
Lutece (5a)
Cape Cross x Loutka
3ème La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
24/06
2017
Jevousvoisencore (3a)
American Post x Jummana
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
24/06
2017
Venussio (2a)
Maiguri x Vinskaia
2ème Durtal - Plat 1200m
22/06
2017
Akaba (3a)
Holy Roman Emperor x Aphelie
3ème La Teste de Buch - Plat 2400m
 
22/06
2017
Garance (3a)
Teofilo x Germance
2ème Prix la Sorellina - Tattersalls, La Teste de Buch (L) - Plat 1600m
 
19/06
2017
Signifiant (3a)
Saint Des Saints x Signature
2ème Clairefontaine - Haies 3400m
 
19/06
2017
Figeac (3a)
Kendargent x Faviva
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
16/06
2017
Teba Mateba (4a)
Wootton Bassett x Misty Heights
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
15/06
2017
Yoneti (8a)
Irish Wells x Aulne River
3ème Craon - Cross 5000m
 
12/06
2017
Gaetano Donizetti (4a)
Makfi x Galipette
2ème Compiegne - Plat 1400m
 
11/06
2017
Rubens (4a)
Oasis Dream x Rhythm Queen
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
11/06
2017
Otomaco (3a)
Myboycharlie x En Vitesse
2ème Niort - Plat 1500m
09/06
2017
Beauty Of Love (3a)
Elusive City x Breath Of Love
2ème Compiegne - Plat 1400m
 
05/06
2017
Zarofski (7a)
Zamindar x Fruhling Feuer
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
04/06
2017
Kazie (4a)
Zamindar x
2ème Savenay - Plat 2100m
30/05
2017
Thurgovia (4a)
Fastnet Rock x T'as D'beaux Yeux
2ème Amiens - Plat 2200m
 
29/05
2017
Figeac (3a)
Kendargent x Faviva
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
29/05
2017
Reve D'avant (3a)
Dream Ahead x Voie De Printemps
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
27/05
2017
Stormy Victoria (5a)
Stormy River x Dakota Go
3ème Nassau Stakes, Woodbine (Gr 2) - Plat 1600m
 
27/05
2017
Troarn (3a)
Wootton Bassett x Darkova
2ème 161eme Derby du Midi- Arqana Racing Club, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
25/05
2017
Falcao Negro (4a)
Canford Cliffs x Really Lovely
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
 
25/05
2017
Akaba (3a)
Holy Roman Emperor x Aphelie
3ème Tarbes - Plat 2300m
 
18/05
2017
Lie High (3a)
Rip Van Winkle x Sandy Light
1er Fontainebleau - Plat 1600m
 
18/05
2017
Prince Nomad (6a)
Galileo x En Public
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
15/05
2017
Figeac (3a)
Kendargent x Faviva
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
14/05
2017
Warren (2a)
Elusive City x Danlepordamsterdam
1er Deauville - Plat 1000m
 
13/05
2017
Heuristique (3a)
Shamardal x T'as D'beaux Yeux
3ème Abu Dhabi Poule d'Essai des Pouliches, Deauville (Gr 1) - Plat 1600m
12/05
2017
Graceland (5a)
Mastercraftsman x Jeunesse Lulu
1er Ascot - Plat 3100m
 
11/05
2017
Rubens (4a)
Oasis Dream x Rhythm Queen
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
11/05
2017
UNI (3a)
More Than Ready x Unaided
1er Prix Matchem, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1800m
11/05
2017
Spring Princess (4a)
Nayef x Voie De Printemps
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
10/05
2017
Garance (3a)
Teofilo x Germance
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
10/05
2017
Troizilet (3a)
Wootton Bassett x Misty Heights
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
08/05
2017
Venussio (2a)
Maiguri x Vinskaia
3ème Vannes - Plat 1200m
06/05
2017
Mamba Noire (2a)
Wootton Bassett x Baileys Applause
1er Cork - Plat 1000m
 
06/05
2017
Gipoia (3a)
Medicean x Really Lovely
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
06/05
2017
La Poutanesca (3a)
Falco x Victoria College
3ème Prix Volterra, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1600m
 
04/05
2017
Talismana (4a)
Pour Moi x Acqua Verde
3ème Compiegne - Plat 2400m
 
03/05
2017
Pink (5a)
Elusive City x Unbaka
1er Chantilly - Plat 2100m
 
03/05
2017
Second Attempt (3a)
New Approach x Sefroua
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
01/05
2017
Millfield (4a)
Whipper x Victoria College
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
29/04
2017
Wait For Me (7a)
Saint Des Saints x Aulne River
1er Sandown - Haies 3960m
 
29/04
2017
Stormy Victoria (5a)
Stormy River x Dakota Go
2ème Powder Break S, Gulfstream Park (L) - Plat 1600m
 
29/04
2017
Jack Flash (3a)
Dark Angel x Lexi The Princess
1er Ripon - Plat 1000m
 
28/04
2017
Troarn (3a)
Wootton Bassett x Darkova
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
28/04
2017
Figeac (3a)
Kendargent x Faviva
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
28/04
2017
Marlino (5a)
Lord Shanakill x Maharani
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
27/04
2017
Signifiant (3a)
Saint Des Saints x Signature
3ème Compiegne - Haies 3200m
 
25/04
2017
Hakeem (3a)
Exceed And Excel x
1er Yarmouth - Plat 1600m
 
23/04
2017
En Civil (6a)
Elusive City x En Vitesse
1er Kranji - Plat 1200m
 
21/04
2017
Munawwar (5a)
Showcasing x Feld Marechale
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
18/04
2017
Thurgovia (4a)
Fastnet Rock x T'as D'beaux Yeux
2ème Cholet - Plat 2100m
 
16/04
2017
Bibactic (7a)
Montjeu x Alice Town
3ème Strasbourg - Plat 2100m
15/04
2017
Otomaco (3a)
Myboycharlie x En Vitesse
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
 
15/04
2017
Denitza (3a)
Wootton Bassett x Comnena
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
06/04
2017
Bibactic (7a)
Montjeu x Alice Town
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
06/04
2017
Quatorze (7a)
Elusive City x Queseraisjesanstoi
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
05/04
2017
Signifiant (3a)
Saint Des Saints x Signature
1er Fontainebleau - Haies 3000m
 
03/04
2017
Pink (5a)
Elusive City x Unbaka
1er Chantilly - Plat 2100m
 
03/04
2017
Second Attempt (3a)
New Approach x Sefroua
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
31/03
2017
Law Diva (4a)
Lawman x Queseraisjesanstoi
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
31/03
2017
Garance (3a)
Teofilo x Germance
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
30/03
2017
Eskimo Point (5a)
Lope De Vega x Diamond Star
3ème Prix Cor de Chasse, Fontainebleau (L) - Plat 1100m
 
24/03
2017
Bibactic (7a)
Montjeu x Alice Town
3ème Strasbourg - Plat 2350m
 
23/03
2017
Munawwar (5a)
Showcasing x Feld Marechale
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
23/03
2017
City Princess (5a)
Elusive City x Hasene
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
21/03
2017
Otomaco (3a)
Myboycharlie x En Vitesse
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
21/03
2017
Teodash (6a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
1er Chantilly - Plat 3200m
 
19/03
2017
Heuristique (3a)
Shamardal x T'as D'beaux Yeux
2ème Prix la Camargo, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
19/03
2017
Dacaraville (4a)
Saint Des Saints x Magic Poly
2ème Argentan - Steeple 3600m
16/03
2017
Millfield (4a)
Whipper x Victoria College
2ème Chantilly - Plat 1500m
 
13/03
2017
Falcao Negro (4a)
Canford Cliffs x Really Lovely
1er Compiegne - Plat 2000m
 
13/03
2017
Walking Primrose (4a)
Raven's Pass x
1er Louisiana Downs - Plat 1200m
 
09/03
2017
Falcon (5a)
Falco x Schlague
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
08/03
2017
Troizilet (3a)
Wootton Bassett x Misty Heights
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
07/03
2017
Star Sun (5a)
Aussie Rules x Stylish
1er Deauville - Plat 1900m
 
05/03
2017
Dacaraville (4a)
Saint Des Saints x Magic Poly
3ème Saint-Brieuc - Steeple 3600m
04/03
2017
Denitza (3a)
Wootton Bassett x Comnena
3ème Toulouse - Plat 1400m
 
02/03
2017
Danileo (6a)
Danehill Dancer x Saturnine
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
01/03
2017
Misty Love (5a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
1er Deauville - Plat 2500m
 
25/02
2017
Danileo (6a)
Danehill Dancer x Saturnine
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
24/02
2017
Teodash (6a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
3ème Chantilly - Plat 2700m
 
21/02
2017
Munawwar (5a)
Showcasing x Feld Marechale
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
16/02
2017
Jack Flash (3a)
Dark Angel x Lexi The Princess
1er Lingfield - Plat 1200m
 
14/02
2017
Misty Love (5a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
1er Chantilly - Plat 2100m
 
12/02
2017
Uni (3a)
More Than Ready x Unaided
3ème Prix de la Californie, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
 
12/02
2017
Quatorze (7a)
Elusive City x Queseraisjesanstoi
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
11/02
2017
Quandreviendrastu (3a)
Dream Ahead x Queseraisjesanstoi
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
09/02
2017
Teodash (6a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
3ème Chantilly - Plat 3200m
 
08/02
2017
Troizilet (3a)
Wootton Bassett x Misty Heights
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
08/02
2017
Rubens (4a)
Oasis Dream x Rhythm Queen
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
07/02
2017
Figeac (3a)
Kendargent x Faviva
2ème Pau - Plat 1950m
 
05/02
2017
Arms Of Mine (5a)
Falco x Metisse
3ème Pau - Plat 1950m
 
04/02
2017
Ipanemo (4a)
Iffraaj x Faviva
2ème Pau - Plat 1950m
 
02/02
2017
Stormy (3a)
Stormy River x Compulsive Quality
2ème Chantilly - Plat 1300m
 
01/02
2017
Castle Dream (3a)
Wootton Bassett x Haut La Main
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
31/01
2017
Arms Of Mine (5a)
Falco x Metisse
1er Pau - Plat 1950m
 
28/01
2017
City Princess (5a)
Elusive City x Hasene
1er Pornichet - Plat 2400m
25/01
2017
Teba Mateba (4a)
Wootton Bassett x Misty Heights
1er Pau - Plat 1500m
 
20/01
2017
Quandreviendrastu (3a)
Dream Ahead x Queseraisjesanstoi
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
19/01
2017
Otomaco (3a)
Myboycharlie x En Vitesse
3ème Pau - Plat 1500m
 
19/01
2017
Teba Mateba (4a)
Wootton Bassett x Misty Heights
2ème Pau - Plat 1500m
 
17/01
2017
Misty Love (5a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
17/01
2017
Quatorze (7a)
Elusive City x Queseraisjesanstoi
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
16/01
2017
Coeur Rouge (3a)
Nathaniel x Stumpy
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
11/01
2017
Arms Of Mine (5a)
Falco x Metisse
2ème Pau - Plat 1950m
 
10/01
2017
Apres L'amour (8a)
Elusive City x Andriana
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
08/01
2017
En Civil (6a)
Elusive City x En Vitesse
1er Kranji - Plat 1200m
 
07/01
2017
Millfield (4a)
Whipper x Victoria College
1er Deauville - Plat 1500m
 
07/01
2017
Jack Flash (3a)
Dark Angel x Lexi The Princess
1er Lingfield - Plat 1200m
 
06/01
2017
Uni (3a)
More Than Ready x Unaided
1er Deauville - Plat 1500m
 
04/01
2017
Garajonay (8a)
First Samurai x Hapster
3ème Pau - Plat 1500m
 
04/01
2017
Misty Love (5a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
04/01
2017
Formentor (4a)
Lawman x Four Green
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
03/01
2017
Falcao Negro (4a)
Canford Cliffs x Really Lovely
1er Pornichet - Plat 2100m
02/01
2017
Rubens (4a)
Oasis Dream x Rhythm Queen
1er Deauville - Plat 1900m
 
01/01
2017
Teba Mateba (4a)
Wootton Bassett x Misty Heights
2ème Pau - Plat 1500m
 
28/12
2016
Et Toi Et Moi (3a)
Footstepsinthesand x En Vitesse
3ème Deauville - Plat 1500m
 
18/12
2016
Ipanemo (3a)
Iffraaj x Faviva
1er Pau - Plat 1950m
 
14/12
2016
Arms Of Mine (4a)
Falco x Metisse
1er Deauville - Plat 1900m
 
13/12
2016
Formentor (3a)
Lawman x Four Green
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
13/12
2016
Otomaco (2a)
Myboycharlie x En Vitesse
2ème Pau - Plat 1500m
 
11/12
2016
Dacaraville (3a)
Saint Des Saints x Magic Poly
3ème Angers - Steeple 3700m
08/12
2016
Millfield (3a)
Whipper x Victoria College
1er Deauville - Plat 1500m
 
07/12
2016
Falcao Negro (3a)
Canford Cliffs x Really Lovely
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
03/12
2016
Jumpinthesky (2a)
Kendargent x Baklava
1er Villacidro - Plat 1600m
 
30/11
2016
Uni (2a)
More Than Ready x Unaided
2ème Deauville - Plat 1500m
 
28/11
2016
Gaetano Donizetti (3a)
Makfi x Galipette
3ème Deauville - Plat 1500m
 
28/11
2016
Falcao Negro (3a)
Canford Cliffs x Really Lovely
2ème Deauville - Plat 2500m
 
25/11
2016
Formentor (3a)
Lawman x Four Green
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
25/11
2016
Maximum Aurelius (3a)
Showcasing x Feld Marechale
3ème Prix Tantieme, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
22/11
2016
Misty Love (4a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
21/11
2016
Bohio (4a)
Poliglote x Sainte Russy
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
19/11
2016
Prince Nomad (5a)
Galileo x En Public
2ème Prix du Grand Camp, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
17/11
2016
Falcon (4a)
Falco x Schlague
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
17/11
2016
Arms Of Mine (4a)
Falco x Metisse
1er Toulouse - Plat 2100m
11/11
2016
Tokyoite (3a)
Dream Ahead x Tocopilla
3ème Toulouse - Plat 2100m
 
11/11
2016
HEURISTIQUE (2a)
Shamardal x T'as D'beaux Yeux
1er Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse, Toulouse (L) - Plat 1600m
 
11/11
2016
Dacaraville (3a)
Saint Des Saints x Magic Poly
3ème Angers - Steeple 3700m
10/11
2016
Invincible Red (3a)
Rock Of Gibraltar x Patanegra
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
08/11
2016
Garance (2a)
Teofilo x Germance
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
08/11
2016
La Poutanesca (2a)
Falco x Victoria College
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
08/11
2016
Gaetano Donizetti (3a)
Makfi x Galipette
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
06/11
2016
Rien De Rien (2a)
Whipper x Retiens La Nuit
1er Nantes - Plat 1400m
05/11
2016
Yankee Mail (4a)
American Post x Mercredi
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
05/11
2016
Misty Love (4a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
03/11
2016
Uni (2a)
More Than Ready x Unaided
2ème Chantilly - Plat 1300m
02/11
2016
Arms Of Mine (4a)
Falco x Metisse
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
01/11
2016
Lotus (4a)
Elusive City x Basse Besogne
2ème Amiens - Plat 1650m
01/11
2016
Talismana (3a)
Pour Moi x Acqua Verde
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
30/10
2016
Dacaraville (3a)
Saint Des Saints x Magic Poly
2ème Saint-Brieuc - Steeple 3600m
30/10
2016
Amour Malpic (4a)
Azamour x Sur Ma Vie
2ème Agen-le Passage - Plat 1850m
26/10
2016
Heuristique (2a)
Shamardal x T'as D'beaux Yeux
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
26/10
2016
Millfield (3a)
Whipper x Victoria College
3ème Pornichet - Plat 1700m
23/10
2016
Stormy Victoria (4a)
Stormy River x Dakota Go
2ème Athenia S, Belmont Park (Gr 3) - Plat 1700m
 
23/10
2016
Rodelinda (4a)
Shirocco x Queseraisjesanstoi
3ème Orleans - Plat 2700m
23/10
2016
Formentor (3a)
Lawman x Four Green
3ème Cavaillon - Plat 2200m
20/10
2016
Ipanemo (3a)
Iffraaj x Faviva
2ème Deauville - Plat 1900m
 
20/10
2016
Star Sun (4a)
Aussie Rules x Stylish
2ème Deauville - Plat 1900m
 
19/10
2016
Rubens (3a)
Oasis Dream x Rhythm Queen
1er Deauville - Plat 2000m
 
18/10
2016
Gaetano Donizetti (3a)
Makfi x Galipette
2ème Deauville - Plat 1600m
 
16/10
2016
CARPATHIAN (3a)
Elusive City x Comnena
1er Groupe Carrus - Silbernes Band, Koln (L) - Plat 3850m
 
16/10
2016
Law Diva (3a)
Lawman x Queseraisjesanstoi
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
16/10
2016
Dacaraville (3a)
Saint Des Saints x Magic Poly
3ème Saint-Brieuc - Haies 3600m
15/10
2016
ALMANZOR (3a)
Wootton Bassett x Darkova
1er Qipco Champion Stakes 3yo+, Ascot (Gr 1) - Plat 2000m
14/10
2016
SANS EQUIVOQUE (2a)
Stormy River x Suissesse
1er Criterium de Maisons-Laffitte, Maisons-Laffitte (Gr 2) - Plat 1200m
 
13/10
2016
Tokyoite (3a)
Dream Ahead x Tocopilla
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
11/10
2016
Et Toi Et Moi (3a)
Footstepsinthesand x En Vitesse
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
09/10
2016
KEEP QUIET (2a)
Elusive City x Luminosity
1er Dixiana Bourbon Stakes, Keeneland (Gr 3) - Plat 1700m
09/10
2016
Philhentte Royale (5a)
Artiste Royal x Freedom Flame
2ème Limoges - Plat 2100m
07/10
2016
Gaetano Donizetti (3a)
Makfi x Galipette
2ème Angers - Plat 1600m
 
02/10
2016
Law Diva (3a)
Lawman x Queseraisjesanstoi
1er Orleans - Plat 2200m
02/10
2016
Rodelinda (4a)
Shirocco x Queseraisjesanstoi
3ème La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
02/10
2016
Formentor (3a)
Lawman x Four Green
2ème Nimes - Plat 1900m
02/10
2016
Roussane (3a)
Iffraaj x Resquilleuse
2ème Auch - Plat 2650m
02/10
2016
Outlaw (5a)
Bushranger x
1er Øvrevoll - Plat 1600m
 
30/09
2016
Beauty Of Love (2a)
Elusive City x Breath Of Love
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
 
27/09
2016
Falcon (4a)
Falco x Schlague
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
25/09
2016
WAIKIKA (5a)
Whipper x Fruhling Feuer
1er Pr. Vittorio Di Capua, Milano (Gr 1) - Plat 1600m
25/09
2016
Cantabro (5a)
Stormy River x Dakota Go
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
25/09
2016
Walina (4a)
Whipper x Fruhling Feuer
3ème Evreux - Plat 2100m
25/09
2016
Teba Mateba (3a)
Wootton Bassett x Misty Heights
2ème Dax - Plat 1400m
25/09
2016
Yankee Mail (4a)
American Post x Mercredi
2ème Tours - Plat 2200m
24/09
2016
Stormy Victoria (4a)
Stormy River x Dakota Go
3ème Noble Damsel Stakes, Belmont Park (Gr 3) - Plat 1600m
 
24/09
2016
FOURIOSO (3a)
Footstepsinthesand x Moojeh
1er Prix Reaute Chocolat (Prix du Point du Jour), Craon (L) - Plat 1650m
24/09
2016
Jumpinthesky (2a)
Kendargent x Baklava
1er Chilivani - Plat 1600m
 
21/09
2016
SANS EQUIVOQUE (2a)
Stormy River x Suissesse
1er Prix Eclipse, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1200m
 
21/09
2016
Glenys The Menace (2a)
American Post x Elle S'voyait Deja
1er Kempton - Plat 1400m
 
20/09
2016
Outlaw (5a)
Bushranger x
1er Bro Park - Plat 1600m
 
19/09
2016
Roussane (3a)
Iffraaj x Resquilleuse
2ème Vic-Fezensac - Plat 2450m
18/09
2016
Et Toi Et Moi (3a)
Footstepsinthesand x En Vitesse
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
18/09
2016
ESKIMO POINT (4a)
Lope De Vega x Diamond Star
1er Pr. Cancelli, Milano (L) - Plat 1000m
14/09
2016
La Cumparsita (2a)
American Post x Tenepia
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
14/09
2016
Al Haram (4a)
Sea The Stars x En Public
2ème Prix Turenne, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
 
11/09
2016
Star Sun (4a)
Aussie Rules x Stylish
2ème Chantilly - Plat 1800m
 
11/09
2016
Reve D'avant (2a)
Dream Ahead x Voie De Printemps
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
11/09
2016
Shayboob (5a)
Rock Of Gibraltar x Perfidie
2ème La-Roche-sur-Yon - Plat 1700m
11/09
2016
Danileo (5a)
Danehill Dancer x Saturnine
2ème La-Roche-Posay - Plat 2400m
11/09
2016
City Princess (4a)
Elusive City x Hasene
1er Chantilly - Plat 3200m
 
10/09
2016
ALMANZOR (3a)
Wootton Bassett x Darkova
1er Qipco Irish Champion Stakes 3yo+, Leopardstown (Gr 1) - Plat 2000m
09/09
2016
Samarie (3a)
Acclamation x Saturnine
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
07/09
2016
Alcoy (4a)
Aussie Rules x Breath Of Love
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
07/09
2016
Loyale (3a)
Turtle Bowl x Luminosity
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
05/09
2016
Yankee Mail (4a)
American Post x Mercredi
3ème Hyeres - Plat 2500m
04/09
2016
Quatorze (6a)
Elusive City x Queseraisjesanstoi
3ème Saint-Cloud - Plat 1500m
04/09
2016
Falcon (4a)
Falco x Schlague
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 1200m
03/09
2016
Carpathian (3a)
Elusive City x Comnena
1er Baden Baden - Plat 2800m
 
01/09
2016
Formentor (3a)
Lawman x Four Green
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
31/08
2016
Keep Quiet (2a)
Elusive City x Luminosity
2ème With Anticipation Stakes, Saratoga (Gr 2) - Plat 1700m
28/08
2016
Waikika (5a)
Whipper x Fruhling Feuer
3ème Prix Quincey Barriere, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
 
28/08
2016
Cabanac (3a)
Falco x Ibizane
3ème Scandic Norsk Derby, Øvrevoll (L) - Plat 2400m
 
27/08
2016
Spring Princess (3a)
Nayef x Voie De Printemps
1er Deauville - Plat 2000m
 
23/08
2016
Invincible Queen (2a)
Invincible Spirit x Rhythm Queen
1er Deauville - Plat 1600m
 
22/08
2016
Loyale (3a)
Turtle Bowl x Luminosity
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
20/08
2016
Eskimo Point (4a)
Lope De Vega x Diamond Star
1er Deauville - Plat 1000m
 
18/08
2016
Alcoy (4a)
Aussie Rules x Breath Of Love
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
15/08
2016
ALMANZOR (3a)
Wootton Bassett x Darkova
1er Prix Guillaume d'Ornano - Haras du Logis Saint-Germain, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
 
15/08
2016
SANS EQUIVOQUE (2a)
Stormy River x Suissesse
1er Prix de la Vallee d'Auge, Deauville (L) - Plat 1000m
 
14/08
2016
Munawwar (4a)
Showcasing x Feld Marechale
2ème Pompadour - Plat 2300m
14/08
2016
Yankee Mail (4a)
American Post x Mercredi
3ème Deauville - Plat 1900m
 
06/08
2016
Keep Quiet (2a)
Elusive City x Luminosity
1er Saratoga - Plat 1700m
 
06/08
2016
Glenys The Menace (2a)
American Post x Elle S'voyait Deja
1er Lingfield - Plat 1200m
 
06/08
2016
Samarie (3a)
Acclamation x Saturnine
1er Vichy - Plat 1600m
 
06/08
2016
Stormy Victoria (4a)
Stormy River x Dakota Go
2ème Fasig-Tipton de la Rose S, Saratoga (L) - Plat 1600m
 
06/08
2016
Falcon (4a)
Falco x Schlague
1er Vichy - Plat 1000m
 
03/08
2016
Reve D'avant (2a)
Dream Ahead x Voie De Printemps
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
31/07
2016
Royal Solitaire (4a)
Shamardal x Reverie Solitaire
2ème Grosser Dallmayr-Preis - Bayerisches Zuchtrennen, Munich (Gr 1) - Plat 2000m
31/07
2016
Fixette (2a)
Kodiac x Fixed Gaze
2ème Prix de Cabourg, Deauville (Gr 3) - Plat 1200m
 
30/07
2016
Vive La Difference (2a)
Holy Roman Emperor x Galaxie Sud
2ème Deauville - Plat 1200m
 
21/07
2016
Castle Dream (2a)
Wootton Bassett x Haut La Main
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
21/07
2016
Munawwar (4a)
Showcasing x Feld Marechale
1er Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
20/07
2016
Tianjin City (6a)
Holy Roman Emperor x Tenepia
2ème Nancy - Plat 1950m
 
17/07
2016
Dacaraville (3a)
Saint Des Saints x Magic Poly
2ème Erbray - Haies 3800m
10/07
2016
Falcon (4a)
Falco x Schlague
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
 
10/07
2016
Madame Mistral (2a)
Exchange Rate x Chinook Wind
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
 
10/07
2016
Star Sun (4a)
Aussie Rules x Stylish
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
07/07
2016
Mieres (2a)
Lawman x Madone
3ème Dax - Plat 1400m
 
06/07
2016
Alcoy (4a)
Aussie Rules x Breath Of Love
2ème Deauville - Plat 1900m
 
06/07
2016
Et Toi Et Moi (3a)
Footstepsinthesand x En Vitesse
3ème Deauville - Plat 1500m
 
05/07
2016
Munawwar (4a)
Showcasing x Feld Marechale
3ème La Teste de Buch - Plat 2000m
 
04/07
2016
WAIKIKA (5a)
Whipper x Fruhling Feuer
1er Grand Prix Anjou Bretagne - Asselco, Nantes (L) - Plat 1600m
 
04/07
2016
Furiant (3a)
Invincible Spirit x Save Me The Waltz
1er Ripon - Plat 1600m
 
03/07
2016
Stormy Victoria (4a)
Stormy River x Dakota Go
1er Belmont Park - Plat 1600m
 
02/07
2016
Fixette (2a)
Kodiac x Fixed Gaze
2ème Prix du Bois, Deauville (Gr 3) - Plat 1000m
 
02/07
2016
Sans Equivoque (2a)
Stormy River x Suissesse
3ème Prix du Bois, Deauville (Gr 3) - Plat 1000m
 
30/06
2016
Castle Dream (2a)
Wootton Bassett x Haut La Main
3ème Deauville - Plat 1100m
 
30/06
2016
Samarie (3a)
Acclamation x Saturnine
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
29/06
2016
La Cumparsita (2a)
American Post x Tenepia
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
28/06
2016
Gaetano Donizetti (3a)
Makfi x Galipette
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
28/06
2016
Teodash (5a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
2ème Saint-Cloud - Plat 3100m
 
27/06
2016
Talismana (3a)
Pour Moi x Acqua Verde
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
26/06
2016
Formentor (3a)
Lawman x Four Green
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
24/06
2016
Ipanemo (3a)
Iffraaj x Faviva
3ème Deauville - Plat 1900m
 
22/06
2016
Maximum Aurelius (3a)
Showcasing x Feld Marechale
3ème Prix Daphnis, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
 
22/06
2016
Pink (4a)
Elusive City x Unbaka
1er Chantilly - Plat 2100m
 
19/06
2016
Al Haram (4a)
Sea The Stars x En Public
3ème Prix du Lys Longines, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
 
19/06
2016
Lusitane (3a)
Big Bad Bob x Lunathea
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
18/06
2016
Madame Mistral (2a)
Exchange Rate x Chinook Wind
3ème Lyon Parilly - Plat 1200m
 
18/06
2016
Cabanac (3a)
Falco x Ibizane
1er Aarhus - Plat 2200m
 
18/06
2016
Prince Nomad (5a)
Galileo x En Public
3ème Grand Prix de Lyon (4eme Etape du Defi du Galop), Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
18/06
2016
Eskimo Point (4a)
Lope De Vega x Diamond Star
1er Lyon Parilly - Plat 1000m
16/06
2016
Falcao Negro (3a)
Canford Cliffs x Really Lovely
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
14/06
2016
Yankee Mail (4a)
American Post x Mercredi
1er Brighton - Plat 2000m
 
13/06
2016
Sally (3a)
Whipper x Suissesse
1er Tarbes - Plat 2100m
 
13/06
2016
Rosa Tea (4a)
Dylan Thomas x Acqua Verde
1er Tarbes - Plat 2300m
13/06
2016
Zarofski (6a)
Zamindar x Fruhling Feuer
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
11/06
2016
Sans Equivoque (2a)
Stormy River x Suissesse
2ème Prix la Fleche, Chantilly (L) - Plat 1000m
 
11/06
2016
Ocean Pacifique (4a)
American Post x Maisha
2ème Hyeres - Plat 1850m
11/06
2016
Fixette (2a)
Kodiac x Fixed Gaze
3ème Prix la Fleche, Chantilly (L) - Plat 1000m
 
09/06
2016
Apres L'amour (7a)
Elusive City x Andriana
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
08/06
2016
Teba Mateba (3a)
Wootton Bassett x Misty Heights
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
05/06
2016
Madame Mistral (2a)
Exchange Rate x Chinook Wind
1er Durtal - Plat 1200m
05/06
2016
ALMANZOR (3a)
Wootton Bassett x Darkova
1er Prix du Jockey Club, Chantilly (Gr 1) - Plat 2100m
04/06
2016
Don Tommasino (3a)
Fastnet Rock x M'oubliez Pas
3ème Deauville - Plat 1600m
 
03/06
2016
Apres L'amour (7a)
Elusive City x Andriana
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
02/06
2016
Teodash (5a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
02/06
2016
Cabanac (3a)
Falco x Ibizane
3ème NORSK 2000 GUINEAS, Øvrevoll (L) - Plat 1600m
 
01/06
2016
Proud Possibility (6a)
Tale Of The Cat x
1er Bro Park - Plat 1600m
 
01/06
2016
Star Sun (4a)
Aussie Rules x Stylish
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
01/06
2016
Misty Love (4a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
31/05
2016
Diamond Falcon (6a)
Falco x Diamond Dance
3ème Strasbourg - Plat 3000m
 
30/05
2016
Fourioso (3a)
Footstepsinthesand x Moojeh
2ème Prix Matchem, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1800m
 
30/05
2016
Eskimo Point (4a)
Lope De Vega x Diamond Star
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
30/05
2016
Gaetano Donizetti (3a)
Makfi x Galipette
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
30/05
2016
MAXIMUM AURELIUS (3a)
Showcasing x Feld Marechale
1er Prix Matchem, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1800m
 
29/05
2016
Ipanemo (3a)
Iffraaj x Faviva
1er Dax - Plat 2100m
 
29/05
2016
Carpathian (3a)
Elusive City x Comnena
1er Baden Baden - Plat 2200m
 
26/05
2016
ROYAL SOLITAIRE (4a)
Shamardal x Reverie Solitaire
1er 38. Badener Meile - Super-Dreierwette mit 20.000 Euro Garantieauszahlung, Baden Baden (Gr 2) - Plat 1600m
 
25/05
2016
Vega Sicilia (2a)
Elusive City x Volvoreta
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
22/05
2016
Walina (4a)
Whipper x Fruhling Feuer
3ème Lisieux - Plat 2600m
20/05
2016
Fixette (2a)
Kodiac x Fixed Gaze
2ème Chantilly - Plat 1000m
 
19/05
2016
Spring Princess (3a)
Nayef x Voie De Printemps
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
19/05
2016
Formentor (3a)
Lawman x Four Green
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
17/05
2016
Danileo (5a)
Danehill Dancer x Saturnine
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
17/05
2016
Hakeem (2a)
Wootton Bassett x Khazeena
1er Nottingham - Plat 1220m
14/05
2016
Diamond Falcon (6a)
Falco x Diamond Dance
2ème Strasbourg - Plat 2350m
 
13/05
2016
Lusitane (3a)
Big Bad Bob x Lunathea
2ème La Teste de Buch - Plat 2000m
 
13/05
2016
Munawwar (4a)
Showcasing x Feld Marechale
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
12/05
2016
Prince Nomad (5a)
Galileo x En Public
3ème Prix Bedel, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
10/05
2016
Canopus (4a)
King's Best x Midnight Queen
3ème Chantilly - Plat 2700m
10/05
2016
ALMANZOR (3a)
Wootton Bassett x Darkova
1er Prix de Guiche, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
08/05
2016
Rosa Tea (4a)
Dylan Thomas x Acqua Verde
1er Limoges - Plat 2400m
07/05
2016
Pink (4a)
Elusive City x Unbaka
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
07/05
2016
Alcoy (4a)
Aussie Rules x Breath Of Love
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
07/05
2016
Sans Equivoque (2a)
Stormy River x Suissesse
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
06/05
2016
Misty Love (4a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
1er Chantilly - Plat 1800m
 
05/05
2016
Al Haram (4a)
Sea The Stars x En Public
3ème Coupe des Trois Ans, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
05/05
2016
Teodash (5a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
3ème Lyon Parilly - Plat 3150m
 
05/05
2016
Yoneti (7a)
Irish Wells x Aulne River
2ème Prix Anjou-Loire Challenge, Le Lion d'Angers (L) - Cross 7300m
 
01/05
2016
Cantabro (5a)
Stormy River x Dakota Go
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
01/05
2016
Roussane (3a)
Iffraaj x Resquilleuse
3ème Langon-Libourne - Plat 2500m
30/04
2016
Formentor (3a)
Lawman x Four Green
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
30/04
2016
Carrington (3a)
New Approach x Winning Family
1er Doncaster - Plat 1400m
 
30/04
2016
Spring Princess (3a)
Nayef x Voie De Printemps
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
29/04
2016
Stormy Victoria (4a)
Stormy River x Dakota Go
1er Belmont Park - Plat 1400m
 
25/04
2016
Fixette (2a)
Kodiac x Fixed Gaze
1er Saint-Cloud - Plat 900m
24/04
2016
MAGNANIME (3a)
Elusive City x
1er Prix Finlande, Chantilly (L) - Plat 1800m
23/04
2016
Le Prelat (5a)
Falco x Andriana
1er Compiegne - Haies 3600m
21/04
2016
Star Sun (4a)
Aussie Rules x Stylish
3ème Compiegne - Plat 2000m
20/04
2016
City Princess (4a)
Elusive City x Hasene
1er Chantilly - Plat 2700m
20/04
2016
Almanzor (3a)
Wootton Bassett x Darkova
3ème Prix de Fontainebleau, Chantilly (Gr 3) - Plat 1600m
19/04
2016
Vega Sicilia (2a)
Elusive City x Volvoreta
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
19/04
2016
Eskimo Point (4a)
Lope De Vega x Diamond Star
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
18/04
2016
Thurgovia (3a)
Fastnet Rock x T'as D'beaux Yeux
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
17/04
2016
Cantabro (5a)
Stormy River x Dakota Go
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 1800m
16/04
2016
Sans Equivoque (2a)
Stormy River x Suissesse
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
15/04
2016
Lusitane (3a)
Big Bad Bob x Lunathea
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
08/04
2016
Meneas (6a)
American Post x Okalea
1er Toulouse - Plat 2100m
08/04
2016
Tokyoite (3a)
Dream Ahead x Tocopilla
3ème Toulouse - Plat 2100m
07/04
2016
Waikika (5a)
Whipper x Fruhling Feuer
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
06/04
2016
Vega Sicilia (2a)
Elusive City x Volvoreta
2ème Chantilly - Plat 1000m
05/04
2016
Alcoy (4a)
Aussie Rules x Breath Of Love
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
05/04
2016
Spring Princess (3a)
Nayef x Voie De Printemps
3ème Argentan - Plat 2100m
04/04
2016
Teba Mateba (3a)
Wootton Bassett x Misty Heights
2ème Agen-le Passage - Plat 1850m
02/04
2016
Bohio (4a)
Poliglote x Sainte Russy
1er Auteuil - Haies 3500m
31/03
2016
Bibactic (6a)
Montjeu x Alice Town
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
28/03
2016
Red Hammer (4a)
Falco x Voie De Printemps
1er Huntingdon - Haies 3160m
28/03
2016
Yoneti (7a)
Irish Wells x Aulne River
1er Le Lion d'Angers - Cross 5200m
28/03
2016
Al Haram (4a)
Sea The Stars x En Public
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
28/03
2016
Sally (3a)
Whipper x Suissesse
2ème Tarbes - Plat 2100m
28/03
2016
Bibactic (6a)
Montjeu x Alice Town
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
27/03
2016
ROYAL SOLITAIRE (4a)
Shamardal x Reverie Solitaire
1er Preis des Gestüts Röttgen, Hoppegarten (L) - Plat 1600m
27/03
2016
Cantabro (5a)
Stormy River x Dakota Go
1er Ajaccio - Plat 2400m
25/03
2016
Diamond Falcon (6a)
Falco x Diamond Dance
2ème Strasbourg - Plat 2350m
24/03
2016
Ipanemo (3a)
Iffraaj x Faviva
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
24/03
2016
City Princess (4a)
Elusive City x Hasene
2ème Saint-Cloud - Plat 2500m
21/03
2016
Saas Fee (5a)
Holy Roman Emperor x Suissesse
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
20/03
2016
Falcon (4a)
Falco x Schlague
2ème Nimes - Plat 1900m
13/03
2016
Rosa Tea (4a)
Dylan Thomas x Acqua Verde
1er Agen-le Passage - Plat 2500m
13/03
2016
En Civil (5a)
Elusive City x En Vitesse
1er Kranji - Plat 1400m
 
10/03
2016
Star Sun (4a)
Aussie Rules x Stylish
3ème Chantilly - Plat 1900m
10/03
2016
Teba Mateba (3a)
Wootton Bassett x Misty Heights
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
08/03
2016
Apres L'amour (7a)
Elusive City x Andriana
2ème Deauville - Plat 1500m
06/03
2016
Outlaw (5a)
Bushranger x
1er Taby - Plat 1200m
 
04/03
2016
Et Toi Et Moi (3a)
Footstepsinthesand x En Vitesse
1er Deauville - Plat 1500m
03/03
2016
Wootton's Walk (3a)
Wootton Bassett x Tofu Gb
1er Chantilly - Plat 1300m
03/03
2016
Teodash (5a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
1er Chantilly - Plat 3200m
02/03
2016
Yoneti (7a)
Irish Wells x Aulne River
1er Fontainebleau - Steeple 3850m
29/02
2016
Get Lucky (5a)
Elusive City x Leila
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
27/02
2016
Prince Nomad (5a)
Galileo x En Public
3ème Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2016, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2500m
26/02
2016
City Princess (4a)
Elusive City x Hasene
3ème Chantilly - Plat 2700m
26/02
2016
Signs Of Success (3a)
Elusive City x Quartz
1er Chantilly - Plat 1300m
23/02
2016
Saas Fee (5a)
Holy Roman Emperor x Suissesse
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
23/02
2016
Alcoy (4a)
Aussie Rules x Breath Of Love
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
22/02
2016
Meneas (6a)
American Post x Okalea
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
22/02
2016
Misty Love (4a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
21/02
2016
Outlaw (5a)
Bushranger x
1er Taby - Plat 1600m
 
21/02
2016
Falcao Negro (3a)
Canford Cliffs x Really Lovely
1er Seiches-sur-le-Loir - Plat 2000m
16/02
2016
Pink (4a)
Elusive City x Unbaka
1er Chantilly - Plat 1900m
14/02
2016
Magnanime (3a)
Elusive City x
2ème Prix de la Californie, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
13/02
2016
Zarofski (6a)
Zamindar x Fruhling Feuer
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
06/02
2016
Teba Mateba (3a)
Wootton Bassett x Misty Heights
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
06/02
2016
Get Lucky (5a)
Elusive City x Leila
3ème Pau - Plat 1500m
04/02
2016
Wootton's Walk (3a)
Wootton Bassett x Tofu Gb
2ème Chantilly - Plat 1300m
04/02
2016
Pink (4a)
Elusive City x Unbaka
3ème Chantilly - Plat 1600m
29/01
2016
Teodash (5a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
1er Chantilly - Plat 2900m
29/01
2016
Get Lucky (5a)
Elusive City x Leila
1er Pau - Plat 1500m
29/01
2016
Falcao Negro (3a)
Canford Cliffs x Really Lovely
3ème Chantilly - Plat 1900m
28/01
2016
Apres L'amour (7a)
Elusive City x Andriana
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
28/01
2016
Bibactic (6a)
Montjeu x Alice Town
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
28/01
2016
Tianjin City (6a)
Holy Roman Emperor x Tenepia
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
27/01
2016
Meneas (6a)
American Post x Okalea
1er Pau - Plat 1950m
27/01
2016
Rockozal (5a)
Rock Of Gibraltar x Corrozal
3ème Pau - Haies 3800m
25/01
2016
Wait For Me (6a)
Saint Des Saints x Aulne River
1er Kempton - Haies 3200m
23/01
2016
Misty Love (4a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
21/01
2016
Get Lucky (5a)
Elusive City x Leila
2ème Pau - Plat 1500m
12/01
2016
Bibactic (6a)
Montjeu x Alice Town
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
09/01
2016
City Princess (4a)
Elusive City x Hasene
3ème Deauville - Plat 2500m
08/01
2016
Quirinus (9a)
Okawango x Habidancer
3ème Deauville - Plat 1300m
06/01
2016
Get Lucky (5a)
Elusive City x Leila
1er Pau - Plat 1500m
05/01
2016
Almeria (5a)
Shamardal x Suedoise
2ème Pornichet - Plat 1700m
04/01
2016
Arms Of Mine (4a)
Falco x Metisse
2ème Deauville - Plat 1900m
03/01
2016
Outlaw (5a)
Bushranger x
1er Taby - Plat 1200m
 
31/12
2015
Rockozal (4a)
Rock Of Gibraltar x Corrozal
2ème Pau - Haies 3500m
27/12
2015
Teodash (4a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
2ème Deauville - Plat 2500m
22/12
2015
Saas Fee (4a)
Holy Roman Emperor x Suissesse
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
17/12
2015
Ipanemo (2a)
Iffraaj x Faviva
3ème Deauville - Plat 1900m
17/12
2015
Marlino (3a)
Lord Shanakill x Maharani
2ème Deauville - Plat 1500m
16/12
2015
Wait For Me (5a)
Saint Des Saints x Aulne River
1er Newbury - Haies 3260m
15/12
2015
Bibactic (5a)
Montjeu x Alice Town
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
15/12
2015
Get Lucky (4a)
Elusive City x Leila
3ème Pau - Plat 1500m
15/12
2015
Saas Fee (4a)
Holy Roman Emperor x Suissesse
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
13/12
2015
Meneas (5a)
American Post x Okalea
1er Pau - Plat 1950m
13/12
2015
Royal Solitaire (3a)
Shamardal x Reverie Solitaire
1er Dortmund - Plat 1950m
 
12/12
2015
Arms Of Mine (3a)
Falco x Metisse
2ème Deauville - Plat 1900m
11/12
2015
Almeria (4a)
Shamardal x Suedoise
2ème Deauville - Plat 1500m
11/12
2015
Tokyoite (2a)
Dream Ahead x Tocopilla
1er Deauville - Plat 1900m
04/12
2015
Ocean Pacifique (3a)
American Post x Maisha
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
01/12
2015
VODKATO (7a)
Russian Blue x Perfidie
1er Prix Lyphard, Deauville (L) - Plat 1900m
01/12
2015
Teodash (4a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
2ème Deauville - Plat 2500m
26/11
2015
Walina (3a)
Whipper x Fruhling Feuer
2ème Angers - Plat 2300m
25/11
2015
Lotus (3a)
Elusive City x Basse Besogne
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
24/11
2015
Fourioso (2a)
Footstepsinthesand x Moojeh
2ème Prix Herod, Chantilly (L) - Plat 1400m
22/11
2015
Accord Secret (9a)
Okawango x Super Vite
1er Agen-le Passage - Plat 1850m
21/11
2015
Eskimo Point (3a)
Lope De Vega x Diamond Star
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
20/11
2015
Almeria (4a)
Shamardal x Suedoise
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
17/11
2015
Saas Fee (4a)
Holy Roman Emperor x Suissesse
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
17/11
2015
Prince Nomad (4a)
Galileo x En Public
1er Angers - Plat 3000m
15/11
2015
Rodelinda (3a)
Shirocco x Queseraisjesanstoi
3ème Le Mans - Plat 2300m
13/11
2015
Al Haram (3a)
Sea The Stars x En Public
3ème Chantilly - Plat 1800m
12/11
2015
Tokyoite (2a)
Dream Ahead x Tocopilla
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
11/11
2015
Walina (3a)
Whipper x Fruhling Feuer
2ème Strasbourg - Plat 2350m
11/11
2015
Teodash (4a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
3ème Toulouse - Plat 2400m
08/11
2015
DON BOSCO (8a)
Barathea x Perfidie
1er Grand Prix de Marseille-Prix Pellegrin&fils-14eme Etape Defi du Galop, Marseille Borely (L) - Plat 2000m
06/11
2015
Busy Earning (3a)
Canford Cliffs x
1er Øvrevoll - Plat 1600m
 
03/11
2015
Eskimo Point (3a)
Lope De Vega x Diamond Star
2ème Chantilly - Plat 1200m
01/11
2015
Cabanac (2a)
Falco x Ibizane
1er Klampenborg - Plat 1800m
 
01/11
2015
Ocean Pacifique (3a)
American Post x Maisha
3ème Nimes - Plat 1900m
01/11
2015
Country'n'western (3a)
Samum x Cracking Melody
1er Carlisle - Plat 2800m
31/10
2015
Meneas (5a)
American Post x Okalea
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
31/10
2015
Quirinus (8a)
Okawango x Habidancer
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
31/10
2015
ABOULIE (2a)
Exceed And Excel x Anja
1er Prix Miesque, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1400m
30/10
2015
Magnanime (2a)
Elusive City x
1er Chantilly - Plat 1800m
30/10
2015
Vodkato (7a)
Russian Blue x Perfidie
3ème Chantilly - Plat 2100m
29/10
2015
Caceres (2a)
Wootton Bassett x Uva Fragola
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
29/10
2015
Diamond Falcon (5a)
Falco x Diamond Dance
1er Amiens - Plat 2900m
28/10
2015
Fourioso (2a)
Footstepsinthesand x Moojeh
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
28/10
2015
Almeria (4a)
Shamardal x Suedoise
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
27/10
2015
Furiant (2a)
Invincible Spirit x Save Me The Waltz
1er Catterick - Plat 1000m
27/10
2015
Teodash (4a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
26/10
2015
Walina (3a)
Whipper x Fruhling Feuer
1er Compiegne - Plat 2000m
26/10
2015
Formentor (2a)
Lawman x Four Green
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
25/10
2015
Cantabro (4a)
Stormy River x Dakota Go
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
25/10
2015
Yoneti (6a)
Irish Wells x Aulne River
1er Argentan - Steeple 4250m
25/10
2015
Royal Solitaire (3a)
Shamardal x Reverie Solitaire
1er Hannover - Plat 1600m
 
25/10
2015
Waikika (4a)
Whipper x Fruhling Feuer
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
24/10
2015
MAXIMUM AURELIUS (2a)
Showcasing x Feld Marechale
1er Prix des Sablonnets, Nantes (L) - Plat 1600m
18/10
2015
Cantabro (4a)
Stormy River x Dakota Go
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
18/10
2015
Rodelinda (3a)
Shirocco x Queseraisjesanstoi
3ème Orleans - Plat 2700m
18/10
2015
Star Sun (3a)
Aussie Rules x Stylish
3ème Chantilly - Plat 1600m
17/10
2015
Eskimo Point (3a)
Lope De Vega x Diamond Star
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
17/10
2015
Accord Secret (9a)
Okawango x Super Vite
2ème Beaumont de Lomagne - Plat 1800m
14/10
2015
Meneas (5a)
American Post x Okalea
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
12/10
2015
Don Bosco (8a)
Barathea x Perfidie
3ème Prix Andre Baboin - Grand Prix des Provinces, Angers (Gr 3) - Plat 2000m
09/10
2015
Speedrider (5a)
Dansili x Dariena
2ème Chantilly - Plat 1600m
09/10
2015
Arms Of Mine (3a)
Falco x Metisse
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
09/10
2015
Apres L'amour (6a)
Elusive City x Andriana
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
08/10
2015
ALMANZOR (2a)
Wootton Bassett x Darkova
1er Grand Criterium de Bordeaux - Prix du Hong Kong Jockey Club, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1600m
06/10
2015
Loyale (2a)
Turtle Bowl x Luminosity
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
05/10
2015
Millfield (2a)
Whipper x Victoria College
2ème Prix de Conde, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
05/10
2015
Meneas (5a)
American Post x Okalea
1er Chantilly - Plat 2100m
04/10
2015
Accord Secret (9a)
Okawango x Super Vite
2ème Auch - Plat 2000m
04/10
2015
Apt King (2015a)
Kingsalsa x Attirina
2ème Strasbourg - Plat 2100m
03/10
2015
Scalambra (4a)
Nayef x Seal Bay
3ème Qatar Prix de Royallieu, Longchamp (Gr 2) - Plat 2500m
01/10
2015
Walina (3a)
Whipper x Fruhling Feuer
1er Compiegne - Plat 2000m
01/10
2015
Maximum Aurelius (2a)
Showcasing x Feld Marechale
1er Nantes - Plat 1400m
30/09
2015
Busy Earning (3a)
Canford Cliffs x
1er Taby - Plat 1600m
 
29/09
2015
Busy Earning (3a)
Canford Cliffs x
1er Taby - Plat 1600m
 
24/09
2015
Don Bosco (8a)
Barathea x Perfidie
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
21/09
2015
Munawwar (3a)
Showcasing x Feld Marechale
2ème Vic-Fezensac - Plat 2450m
20/09
2015
Apt King (2015a)
Kingsalsa x Attirina
2ème Nancy - Plat 1950m
20/09
2015
Get Lucky (4a)
Elusive City x Leila
2ème Dax - Plat 1200m
19/09
2015
Alcoy (3a)
Aussie Rules x Breath Of Love
1er Craon - Plat 1650m
15/09
2015
Dasaint (9a)
Saint Des Saints x Damnation
2ème Compiegne - Steeple 4200m
15/09
2015
Meneas (5a)
American Post x Okalea
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
15/09
2015
Quirinus (8a)
Okawango x Habidancer
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
15/09
2015
ABOULIE (2a)
Exceed And Excel x Anja
1er Prix Saraca, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1300m
12/09
2015
Canopus (3a)
King's Best x Midnight Queen
3ème Fontainebleau - Plat 3000m
09/09
2015
Walina (3a)
Whipper x Fruhling Feuer
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
09/09
2015
Tianshan City (4a)
American Post x Tenepia
2ème Longchamp - Plat 2400m
09/09
2015
Lotus (3a)
Elusive City x Basse Besogne
2ème Longchamp - Plat 1600m
08/09
2015
Teodash (4a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
1er Chantilly - Plat 2100m
06/09
2015
La Berma (3a)
Lawman x Full Snow Moon
2ème Prix du Pin, Longchamp (Gr 3) - Plat 1400m
06/09
2015
Sainte Nation (5a)
x
3ème Jarnac - Haies 3800m
06/09
2015
Celesteville (3a)
Elusive City x Celebre Fragance
3ème Niort - Plat 1500m
04/09
2015
Don Bosco (8a)
Barathea x Perfidie
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
02/09
2015
Get Lucky (4a)
Elusive City x Leila
1er Mont-de-Marsan - Plat 1200m
30/08
2015
Sleuth (7a)
Beat Hollow x Begueule
3ème Redon - Plat 2300m
29/08
2015
Mercalta (4a)
Falco x Mercredi
1er Vesoul - Plat 2100m
29/08
2015
Millfield (2a)
Whipper x Victoria College
1er Deauville - Plat 1600m
29/08
2015
Misty Love (3a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
3ème Deauville - Plat 2500m
29/08
2015
Almeria (4a)
Shamardal x Suedoise
2ème Pornichet - Plat 1700m
28/08
2015
Danileo (4a)
Danehill Dancer x Saturnine
3ème Marseille Borely - Plat 2100m
28/08
2015
Carrington (2a)
New Approach x Winning Family
1er Goodwood - Plat 1400m
26/08
2015
Dasaint (9a)
Saint Des Saints x Damnation
1er Dieppe - Steeple 3900m
24/08
2015
Maximum Aurelius (2a)
Showcasing x Feld Marechale
1er Moulins - Plat 1400m
23/08
2015
Laura Angelique (4a)
Footstepsinthesand x Midnight Queen
3ème Deauville - Plat 2500m
22/08
2015
Loyale (2a)
Turtle Bowl x Luminosity
3ème Deauville - Plat 1600m
22/08
2015
Get Lucky (4a)
Elusive City x Leila
3ème Dax - Plat 1400m
22/08
2015
Arms Of Mine (3a)
Falco x Metisse
2ème Deauville - Plat 2000m
21/08
2015
Almanzor (2a)
Wootton Bassett x Darkova
1er Clairefontaine - Plat 1600m
19/08
2015
Fourioso (2a)
Footstepsinthesand x Moojeh
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
18/08
2015
Wootton's Walk (2a)
Wootton Bassett x Tofu Gb
1er Vichy - Plat 1000m
16/08
2015
Apt King (2015a)
Kingsalsa x Attirina
3ème Vittel - Plat 2100m
16/08
2015
Quatorze (5a)
Elusive City x Queseraisjesanstoi
1er Deauville - Plat 1600m
16/08
2015
Royal Solitaire (3a)
Shamardal x Reverie Solitaire
1er Krefeld - Plat 1700m
 
15/08
2015
Rockozal (4a)
Rock Of Gibraltar x Corrozal
1er Vichy - Haies 3700m
14/08
2015
Arms Of Mine (3a)
Falco x Metisse
1er Deauville - Plat 1900m
13/08
2015
Sister Dam's (3a)
Mastercraftsman x Four Green
1er Clairefontaine - Plat 2200m
11/08
2015
Get Lucky (4a)
Elusive City x Leila
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
11/08
2015
Aboulie (2a)
Exceed And Excel x Anja
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
11/08
2015
Maximum Aurelius (2a)
Showcasing x Feld Marechale
2ème Deauville - Plat 1400m
09/08
2015
Dasaint (9a)
Saint Des Saints x Damnation
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
09/08
2015
Caceres (2a)
Wootton Bassett x Uva Fragola
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
09/08
2015
Meneas (5a)
American Post x Okalea
1er Deauville - Plat 2000m
08/08
2015
Lutece (3a)
Cape Cross x Loutka
2ème Clairefontaine - Haies 3400m
03/08
2015
Munawwar (3a)
Showcasing x Feld Marechale
2ème Gramat - Plat 2200m
02/08
2015
Speedrider (5a)
Dansili x Dariena
2ème Le Touquet - Plat 1800m
31/07
2015
Rockozal (4a)
Rock Of Gibraltar x Corrozal
3ème Saint-Malo - Haies 3900m
28/07
2015
Almanzor (2a)
Wootton Bassett x Darkova
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
28/07
2015
Meneas (5a)
American Post x Okalea
3ème Chantilly - Plat 1800m
27/07
2015
Caceres (2a)
Wootton Bassett x Uva Fragola
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
26/07
2015
Royal Solitaire (3a)
Shamardal x Reverie Solitaire
1er Munich - Plat 1600m
25/07
2015
Laura Angelique (4a)
Footstepsinthesand x Midnight Queen
3ème Vichy - Plat 2000m
25/07
2015
Speedrider (5a)
Dansili x Dariena
1er Vichy - Plat 1600m
25/07
2015
Monjoliano (8a)
Bernebeau x
1er Merano - Plat 2800m
23/07
2015
Scalambra (4a)
Nayef x Seal Bay
1er Vichy - Plat 2400m
16/07
2015
Celesteville (3a)
Elusive City x Celebre Fragance
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
12/07
2015
Proud Possibility (5a)
Tale Of The Cat x
1er Taby - Plat 1600m
 
12/07
2015
Desire To Win (3a)
Lawman x Perfidie
1er Saint-Malo - Plat 1800m
01/07
2015
Wild Wild West (3a)
Whipper x Elle S'voyait Deja
2ème Deauville - Plat 2500m
29/06
2015
Lotus (3a)
Elusive City x Basse Besogne
1er Chantilly - Plat 1800m
29/06
2015
Don Bosco (8a)
Barathea x Perfidie
3ème Grand Prix Anjou Bretagne, Nantes (L) - Plat 1600m
28/06
2015
Philhentte Royale (4a)
Artiste Royal x Freedom Flame
1er Gemozac - Plat 2800m
28/06
2015
Alcoy (3a)
Aussie Rules x Breath Of Love
2ème Dax - Plat 2100m
28/06
2015
Celesteville (3a)
Elusive City x Celebre Fragance
2ème Dax - Plat 1400m
27/06
2015
Misty Love (3a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
2ème Deauville - Plat 1900m
26/06
2015
Star Sun (3a)
Aussie Rules x Stylish
3ème Deauville - Plat 1600m
26/06
2015
Outlaw (4a)
Bushranger x
1er Göteborg - Plat 1300m
 
23/06
2015
Fourioso (2a)
Footstepsinthesand x Moojeh
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
22/06
2015
Walina (3a)
Whipper x Fruhling Feuer
3ème Amiens - Plat 2900m
21/06
2015
Aucun Doute (3a)
Elusive City x Corrozal
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
20/06
2015
SIMBA (7a)
Anabaa Blue x Raita
1er Grand Prix de Compiegne - 5eme Etape du Defi du Galop, Compiegne (L) - Plat 2000m
20/06
2015
Meneas (5a)
American Post x Okalea
3ème Compiegne - Plat 1600m
19/06
2015
Accord Secret (9a)
Okawango x Super Vite
3ème La Teste de Buch - Plat 2400m
18/06
2015
Desire To Win (3a)
Lawman x Perfidie
3ème La Teste de Buch - Plat 1800m
17/06
2015
Al Reem (3a)
Raven's Pass x Tres Rapide
1er Compiegne - Plat 2400m
15/06
2015
Proud Possibility (5a)
Tale Of The Cat x
1er Jagersro - Plat 1600m
 
14/06
2015
Rockozal (4a)
Rock Of Gibraltar x Corrozal
2ème Niort - Haies 3800m
14/06
2015
Philhentte Royale (4a)
Artiste Royal x Freedom Flame
1er Limoges - Plat 2100m
13/06
2015
Apres L'amour (6a)
Elusive City x Andriana
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
12/06
2015
Simba (7a)
Anabaa Blue x Raita
3ème Longchamp - Plat 2100m
10/06
2015
Lutece (3a)
Cape Cross x Loutka
2ème Auteuil - Haies 3000m
08/06
2015
Danileo (4a)
Danehill Dancer x Saturnine
2ème Longchamp - Plat 2400m
06/06
2015
Samarie (2a)
Acclamation x Saturnine
1er Chantilly - Plat 1100m
05/06
2015
Get Lucky (4a)
Elusive City x Leila
2ème Tarbes - Plat 1500m
04/06
2015
Alcoy (3a)
Aussie Rules x Breath Of Love
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
02/06
2015
Wild Wild West (3a)
Whipper x Elle S'voyait Deja
2ème Longchamp - Plat 2400m
02/06
2015
Outlaw (4a)
Bushranger x
1er Taby - 1350m
 
01/06
2015
Quirinus (8a)
Okawango x Habidancer
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
31/05
2015
La Berma (3a)
Lawman x Full Snow Moon
2ème Prix de Sandringham, Chantilly (Gr 2) - Plat 1600m
28/05
2015
Wootton's Walk (2a)
Wootton Bassett x Tofu Gb
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
28/05
2015
Lotus (3a)
Elusive City x Basse Besogne
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
28/05
2015
Don Bosco (8a)
Barathea x Perfidie
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
25/05
2015
Red Hammer (3a)
Falco x Voie De Printemps
2ème Compiegne - Plat 1600m
25/05
2015
Star Sun (3a)
Aussie Rules x Stylish
2ème Compiegne - Plat 1600m
24/05
2015
Saisissable (7a)
Okawango x Super Vite
2ème Montauban - Plat 2250m
23/05
2015
Arms Of Mine (3a)
Falco x Metisse
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
21/05
2015
Accord Secret (9a)
Okawango x Super Vite
1er Dax - Plat 2100m
20/05
2015
Canopus (3a)
King's Best x Midnight Queen
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
15/05
2015
Al Reem (3a)
Raven's Pass x Tres Rapide
3ème Chantilly - Plat 2400m
15/05
2015
Ocean Pacifique (3a)
American Post x Maisha
2ème Chantilly - Plat 2100m
14/05
2015
Zarofski (5a)
Zamindar x Fruhling Feuer
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
12/05
2015
Rockozal (4a)
Rock Of Gibraltar x Corrozal
1er Saint-Malo - Haies 3900m
11/05
2015
Laura Angelique (4a)
Footstepsinthesand x Midnight Queen
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
10/05
2015
Welluptoscratch (4a)
Irish Wells x
1er Plumpton - Plat 3600m
09/05
2015
Danileo (4a)
Danehill Dancer x Saturnine
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
09/05
2015
Caceres (2a)
Wootton Bassett x Uva Fragola
1er Fontainebleau - Plat 1000m
 
08/05
2015
Winografa (3a)
Teofilo x Winning Family
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
08/05
2015
Wootton's Walk (2a)
Wootton Bassett x Tofu Gb
2ème Chantilly - Plat 1000m
 
08/05
2015
Romulus Du Donjon (4a)
Stormy River x Spring Stroll
1er Market Rasen - Haies 3800m
07/05
2015
Prince Nomad (4a)
Galileo x En Public
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 3200m
 
06/05
2015
LA BERMA (3a)
Lawman x Full Snow Moon
1er Prix du Pont-Neuf, Longchamp (L) - Plat 1400m
 
06/05
2015
Proud Possibility (5a)
Tale Of The Cat x
1er Taby - Plat 1600m
 
06/05
2015
Don Bosco (8a)
Barathea x Perfidie
1er Longchamp - Plat 1600m
 
05/05
2015
Rosa Tea (3a)
Dylan Thomas x Acqua Verde
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
02/05
2015
Lotus (3a)
Elusive City x Basse Besogne
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
01/05
2015
Saisissable (7a)
Okawango x Super Vite
2ème Carcassonne - Plat 1950m
01/05
2015
Eskimo Point (3a)
Lope De Vega x Diamond Star
3ème Wissembourg - Plat 1350m
29/04
2015
Red Hammer (3a)
Falco x Voie De Printemps
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
27/04
2015
Desire To Win (3a)
Lawman x Perfidie
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
26/04
2015
Get Lucky (4a)
Elusive City x Leila
1er Dax - Plat 1400m
24/04
2015
Zarofski (5a)
Zamindar x Fruhling Feuer
3ème La Teste de Buch - Plat 2000m
 
24/04
2015
Canopus (3a)
King's Best x Midnight Queen
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
24/04
2015
Ghumbashy (3a)
Dark Angel x Uva Fragola
1er Fontainebleau - Plat 2600m
 
24/04
2015
Accord Secret (9a)
Okawango x Super Vite
1er La Teste de Buch - Plat 2000m
 
23/04
2015
Ocean Pacifique (3a)
American Post x Maisha
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
19/04
2015
Lutece (3a)
Cape Cross x Loutka
2ème Durtal - Plat 2200m
19/04
2015
Saisissable (7a)
Okawango x Super Vite
3ème Auch - Plat 2000m
18/04
2015
Danileo (4a)
Danehill Dancer x Saturnine
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
18/04
2015
Le Prelat (4a)
Falco x Andriana
1er Compiegne - Haies 3400m
18/04
2015
Bibactic (5a)
Montjeu x Alice Town
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
17/04
2015
Don Bosco (8a)
Barathea x Perfidie
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
16/04
2015
Monjoliano (8a)
Bernebeau x
1er Treviso - Plat 3000m
 
16/04
2015
Rosa Tea (3a)
Dylan Thomas x Acqua Verde
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
13/04
2015
Quirinus (8a)
Okawango x Habidancer
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
13/04
2015
Walina (3a)
Whipper x Fruhling Feuer
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
11/04
2015
Laura Angelique (4a)
Footstepsinthesand x Midnight Queen
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
11/04
2015
Moreys Saint Denis (4a)
Authorized x Maisha
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
11/04
2015
Yankee Mail (3a)
American Post x Mercredi
1er Newcastle - Plat 1600m
 
10/04
2015
Alcoy (3a)
Aussie Rules x Breath Of Love
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
05/04
2015
Accord Secret (9a)
Okawango x Super Vite
3ème Beaumont de Lomagne - Plat 2300m
05/04
2015
Stormy Victoria (3a)
Stormy River x Dakota Go
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
05/04
2015
Simba (7a)
Anabaa Blue x Raita
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
04/04
2015
Tianjin City (5a)
Holy Roman Emperor x Tenepia
2ème Nancy - Plat 1950m
 
04/04
2015
Walina (3a)
Whipper x Fruhling Feuer
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
04/04
2015
Ocean Pacifique (3a)
American Post x Maisha
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
29/03
2015
Get Lucky (4a)
Elusive City x Leila
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
26/03
2015
Canopus (3a)
King's Best x Midnight Queen
3ème Compiegne - Plat 2400m
 
20/03
2015
Winografa (3a)
Teofilo x Winning Family
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
19/03
2015
Teodash (4a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
16/03
2015
Bibactic (5a)
Montjeu x Alice Town
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
15/03
2015
Scalambra (4a)
Nayef x Seal Bay
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
15/03
2015
Laura Angelique (4a)
Footstepsinthesand x Midnight Queen
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
12/03
2015
Apres L'amour (6a)
Elusive City x Andriana
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
11/03
2015
Wait For Me (5a)
Saint Des Saints x Aulne River
3ème Weatherbys Champion Bumper, Cheltenham (Gr 1) - Plat 3300m
09/03
2015
Arms Of Mine (3a)
Falco x Metisse
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
08/03
2015
Accord Secret (9a)
Okawango x Super Vite
1er Mont-de-Marsan - Plat 2100m
08/03
2015
Walina (3a)
Whipper x Fruhling Feuer
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
05/03
2015
Ghumbashy (3a)
Dark Angel x Uva Fragola
1er Deauville - Plat 2500m
 
05/03
2015
Zarofski (5a)
Zamindar x Fruhling Feuer
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
 
04/03
2015
Canopus (3a)
King's Best x Midnight Queen
3ème Fontainebleau - Plat 2200m
 
04/03
2015
Quirinus (8a)
Okawango x Habidancer
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
02/03
2015
Sainte Sophie (5a)
Poliglote x Sainte Russy
3ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
25/02
2015
Le Prelat (4a)
Falco x Andriana
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
21/02
2015
Quirinus (8a)
Okawango x Habidancer
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
14/02
2015
Wait For Me (5a)
Saint Des Saints x Aulne River
1er Ascot - Plat 3200m
 
14/02
2015
QUATORZE (5a)
Elusive City x Queseraisjesanstoi
1er Prix Saonois, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
 
10/02
2015
Mapreference Amoi (4a)
Falco x Maggi For Margaret
2ème Pornichet - Plat 2400m
 
10/02
2015
Moreys Saint Denis (4a)
Authorized x Maisha
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
10/02
2015
Prince Nomad (4a)
Galileo x En Public
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
08/02
2015
Omy (5a)
Zamindar x Galipette
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
08/02
2015
Quirinus (8a)
Okawango x Habidancer
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
07/02
2015
Misty Love (3a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
06/02
2015
Danileo (4a)
Danehill Dancer x Saturnine
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
05/02
2015
Ghumbashy (3a)
Dark Angel x Uva Fragola
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
02/02
2015
Omy (5a)
Zamindar x Galipette
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
02/02
2015
Teodash (4a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
31/01
2015
Arms Of Mine (3a)
Falco x Metisse
2ème Pau - Plat 1500m
 
31/01
2015
Moreys Saint Denis (4a)
Authorized x Maisha
3ème Pau - Plat 2400m
 
30/01
2015
Le Rouquin (3a)
Siyouni x Tenue D'amour
1er Lingfield - Plat 1600m
 
27/01
2015
Get Lucky (4a)
Elusive City x Leila
2ème Pau - Plat 1500m
 
24/01
2015
Tianshan City (4a)
American Post x Tenepia
3ème Pau - Plat 1950m
 
23/01
2015
Almeria (4a)
Shamardal x Suedoise
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
22/01
2015
Teodash (4a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
21/01
2015
Le Rouquin (3a)
Siyouni x Tenue D'amour
1er Kempton - Plat 1600m
 
16/01
2015
Apres L'amour (6a)
Elusive City x Andriana
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
14/01
2015
Brezena (4a)
Lawman x Winning Family
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
13/01
2015
Misty Love (3a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
13/01
2015
Arms Of Mine (3a)
Falco x Metisse
3ème Pau - Plat 1500m
 
10/01
2015
Omy (5a)
Zamindar x Galipette
1er Deauville - Plat 1500m
 
08/01
2015
Danileo (4a)
Danehill Dancer x Saturnine
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
06/01
2015
Mapreference Amoi (4a)
Falco x Maggi For Margaret
2ème Pornichet - Plat 2100m
 
06/01
2015
Teodash (4a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
3ème Pornichet - Plat 2100m
 
30/12
2014
Munawwar (2a)
Showcasing x Feld Marechale
2ème Pau - Plat 1950m
 
22/12
2014
Apres L'amour (5a)
Elusive City x Andriana
1er Deauville - Plat 1500m
 
20/12
2014
Mapreference Amoi (3a)
Falco x Maggi For Margaret
1er Pornichet - Plat 2400m
 
17/12
2014
Tianshan City (3a)
American Post x Tenepia
1er Deauville - Plat 2500m
 
17/12
2014
Mezzo Mezzo (2a)
Mount Nelson x Ibizane
1er Deauville - Plat 1500m
 
16/12
2014
Teodash (3a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
13/12
2014
Larc (3a)
Cape Cross x Luminosity
1er Deauville - Plat 2500m
 
13/12
2014
Stormy Victoria (2a)
Stormy River x Dakota Go
1er Deauville - Plat 1300m
 
12/12
2014
Viva Espagna (3a)
Elusive City x Volvoreta
2ème Deauville - Plat 1500m
 
11/12
2014
Wild Wild West (2a)
Whipper x Elle S'voyait Deja
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
07/12
2014
Camarade (5a)
Footstepsinthesand x Celebre Fragance
1er Toulouse - Plat 1600m
 
07/12
2014
Accord Secret (8a)
Okawango x Super Vite
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
02/12
2014
VODKATO (6a)
Russian Blue x Perfidie
1er Prix Lyphard, Deauville (L) - Plat 1900m
 
02/12
2014
Quirinus (7a)
Okawango x Habidancer
3ème Deauville - Plat 1300m
 
01/12
2014
Viva Espagna (3a)
Elusive City x Volvoreta
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
28/11
2014
Bibactic (4a)
Montjeu x Alice Town
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
26/11
2014
Misty Love (2a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
18/11
2014
Danileo (3a)
Danehill Dancer x Saturnine
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
16/11
2014
Walina (2a)
Whipper x Fruhling Feuer
3ème Le Mans - Plat 1950m
 
16/11
2014
Sainte Sophie (4a)
Poliglote x Sainte Russy
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
15/11
2014
Amour Malpic (2a)
Azamour x Sur Ma Vie
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
14/11
2014
Hasturianita (3a)
Dubawi x Habilea
1er Chantilly - Plat 1400m
 
13/11
2014
CRYSTAL DIAMOND (3a)
Teofilo x Diamond Dance
1er Prix Belle de Nuit, Saint-Cloud (L) - Plat 2500m
 
11/11
2014
Mapreference Amoi (3a)
Falco x Maggi For Margaret
2ème Machecoul - Plat 2350m
09/11
2014
Bibactic (4a)
Montjeu x Alice Town
1er Marseille Borely - Plat 2100m
 
08/11
2014
Mezzo Mezzo (2a)
Mount Nelson x Ibizane
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
07/11
2014
Misty Love (2a)
Duke Of Marmalade x Misty Heights
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
07/11
2014
Pink (2a)
Elusive City x Unbaka
2ème Chantilly - Plat 1800m
 
06/11
2014
Scalambra (3a)
Nayef x Seal Bay
2ème Pornichet - Plat 2400m
 
04/11
2014
Camarade (5a)
Footstepsinthesand x Celebre Fragance
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
03/11
2014
Quirinus (7a)
Okawango x Habidancer
1er Chantilly - Plat 1000m
 
31/10
2014
Simba (6a)
Anabaa Blue x Raita
3ème Chantilly - Plat 2100m
 
31/10
2014
Vodkato (6a)
Russian Blue x Perfidie
1er Chantilly - Plat 2100m
 
30/10
2014
Waikika (3a)
Whipper x Fruhling Feuer
2ème Amiens - Plat 1650m
 
30/10
2014
Bocaiuva (3a)
Teofilo x Breath Of Love
2ème Prix de Flore, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
 
28/10
2014
Star Sun (2a)
Aussie Rules x Stylish
1er Chantilly - Plat 1800m
 
28/10
2014
Saas Fee (3a)
Holy Roman Emperor x Suissesse
1er Chantilly - Plat 1600m
 
22/10
2014
Crystal Diamond (3a)
Teofilo x Diamond Dance
3ème Prix Vulcain, Deauville (L) - Plat 2500m
 
22/10
2014
Celesteville (2a)
Elusive City x Celebre Fragance
2ème Deauville - Plat 1900m
 
17/10
2014
Wild Wild West (2a)
Whipper x Elle S'voyait Deja
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
17/10
2014
Danileo (3a)
Danehill Dancer x Saturnine
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
13/10
2014
Canopus (2a)
King's Best x Midnight Queen
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
12/10
2014
Mercalta (3a)
Falco x Mercredi
3ème Nancy - Plat 1950m
11/10
2014
Bibactic (4a)
Montjeu x Alice Town
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
10/10
2014
La Berma (2a)
Lawman x Full Snow Moon
2ème Prix Eclipse, Chantilly (Gr 3) - Plat 1200m
 
10/10
2014
Talk About (6a)
Holy Roman Emperor x Breath Of Love
2ème Toulouse - Plat 2100m
10/10
2014
Laura Angelique (3a)
Footstepsinthesand x Midnight Queen
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
10/10
2014
Apres L'amour (5a)
Elusive City x Andriana
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
08/10
2014
Camarade (5a)
Footstepsinthesand x Celebre Fragance
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
07/10
2014
Wild Wild West (2a)
Whipper x Elle S'voyait Deja
1er Maisons-Laffitte - Plat 1800m
 
05/10
2014
Sleuth (6a)
Beat Hollow x Begueule
1er La-Roche-Posay - Plat 2200m
04/10
2014
Pink (2a)
Elusive City x Unbaka
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
03/10
2014
Crystal Diamond (3a)
Teofilo x Diamond Dance
2ème Prix Scaramouche, Saint-Cloud (L) - Plat 2800m
 
02/10
2014
Teodash (3a)
Teofilo x Jeunesse Lulu
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
01/10
2014
BOCAIUVA (3a)
Teofilo x Breath Of Love
1er Prix Charles Laffitte, Chantilly (L) - Plat 2000m
 
30/09
2014
Sainte Sophie (4a)
Poliglote x Sainte Russy
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
30/09
2014
Bibactic (4a)
Montjeu x Alice Town
2ème Marseille Borely - Plat 2450m
 
28/09
2014
Diamond Falcon (4a)
Falco x Diamond Dance
3ème Strasbourg - Plat 2350m
 
28/09
2014
Camarade (5a)
Footstepsinthesand x Celebre Fragance
3ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
26/09
2014
Celesteville (2a)
Elusive City x Celebre Fragance
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
23/09
2014
Omy (4a)
Zamindar x Galipette
3ème Nantes - Plat 1600m
 
21/09
2014
Accord Secret (8a)
Okawango x Super Vite
3ème Montauban - Plat 1525m
21/09
2014
Sleuth (6a)
Beat Hollow x Begueule
1er Ploermel - Plat 2300m
19/09
2014
La Berma (2a)
Lawman x Full Snow Moon
2ème Prix Saraca, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1300m
 
13/09
2014
Zarofski (4a)
Zamindar x Fruhling Feuer
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
13/09
2014
Canopus (2a)
King's Best x Midnight Queen
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
13/09
2014
Speedrider (4a)
Dansili x Dariena
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
11/09
2014
Le Prelat (3a)
Falco x Andriana
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
 
11/09
2014
Danileo (3a)
Danehill Dancer x Saturnine
2ème Marseille Borely - Plat 2450m
 
11/09
2014
Bibactic (4a)
Montjeu x Alice Town
1er Marseille Borely - Plat 2100m
 
10/09
2014
Outlaw (3a)
Bushranger x
1er Taby - Plat 1600m
 
08/09
2014
Scalambra (3a)
Nayef x Seal Bay
3ème Craon - Plat 2400m
 
08/09
2014
Tianshan City (3a)
American Post x Tenepia
2ème Craon - Plat 2400m
 
07/09
2014
Talk About (6a)
Holy Roman Emperor x Breath Of Love
2ème Dax - Plat 2300m
07/09
2014
Quatorze (4a)
Elusive City x Queseraisjesanstoi
1er Longchamp - Plat 1400m
 
07/09
2014
Waikika (3a)
Whipper x Fruhling Feuer
2ème Pr. Pietro Bessero, Milano (L) - Plat 1600m
 
07/09
2014
Accord Secret (8a)
Okawango x Super Vite
3ème Niort - Plat 1500m
03/09
2014
Laura Angelique (3a)
Footstepsinthesand x Midnight Queen
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
02/09
2014
Sainte Sophie (4a)
Poliglote x Sainte Russy
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
30/08
2014
Larc (3a)
Cape Cross x Luminosity
2ème Deauville - Plat 2500m
 
30/08
2014
Saisissable (6a)
Okawango x Super Vite
1er Deauville - Plat 1900m
 
29/08
2014
Crystal Diamond (3a)
Teofilo x Diamond Dance
1er Deauville - Plat 2500m
 
29/08
2014
Le Prelat (3a)
Falco x Andriana
1er Marseille Borely - Plat 2000m
 
29/08
2014
Wild Wild West (2a)
Whipper x Elle S'voyait Deja
1er Deauville - Plat 1500m
 
28/08
2014
Mapreference Amoi (3a)
Falco x Maggi For Margaret
2ème Montignac - Plat 2100m
24/08
2014
Canopus (2a)
King's Best x Midnight Queen
3ème Vittel - Plat 1600m
23/08
2014
Cortina (2a)
Falco x Combloux
3ème Dax - Plat 1400m
 
23/08
2014
Monsynn (5a)
Rail Link x Breath Of Love
3ème Deauville - Plat 1900m
 
23/08
2014
Prince Nomad (3a)
Galileo x En Public
3ème Dax - Plat 2300m
 
23/08
2014
Sivoliere (2a)
Sea The Stars x Sefroua
3ème Longines Prix du Calvados, Deauville (Gr 3) - Plat 1400m
 
17/08
2014
La Berma (2a)
Lawman x Full Snow Moon
1er Deauville - Plat 1300m
 
14/08
2014
Tianshan City (3a)
American Post x Tenepia
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
11/08
2014
Waikika (3a)
Whipper x Fruhling Feuer
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
10/08
2014
Lotus (2a)
Elusive City x Basse Besogne
3ème Vittel - Plat 1300m
10/08
2014
Tianjin City (4a)
Holy Roman Emperor x Tenepia
1er Deauville - Plat 2000m
 
06/08
2014
SIVOLIERE (2a)
Sea The Stars x Sefroua
1er Criterium du Bequet - Ventes Osarus, La Teste de Buch (L) - Plat 1200m
 
05/08
2014
Monsynn (5a)
Rail Link x Breath Of Love
1er Deauville - Plat 2500m
 
03/08
2014
Viva Espagna (3a)
Elusive City x Volvoreta
2ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
28/07
2014
Shayboob (3a)
Rock Of Gibraltar x Perfidie
2ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
28/07
2014
Brezena (3a)
Lawman x Winning Family
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
27/07
2014
Crystal Diamond (3a)
Teofilo x Diamond Dance
3ème Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
24/07
2014
Elusive George (3a)
Elusive City x Sur Ma Vie
1er Doncaster - Plat 1200m
 
22/07
2014
Scalambra (3a)
Nayef x Seal Bay
3ème Vichy - Plat 2400m
 
20/07
2014
Violet Symphony (3a)
Invincible Spirit x Celebre Fragance
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
18/07
2014
Saisissable (6a)
Okawango x Super Vite
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
17/07
2014
Sister Dam's (2a)
Mastercraftsman x Four Green
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
17/07
2014
Talk About (6a)
Holy Roman Emperor x Breath Of Love
1er Mont-de-Marsan - Plat 2200m
 
14/07
2014
Mercalta (3a)
Falco x Mercredi
2ème Vittel - Plat 2100m
14/07
2014
Waikika (3a)
Whipper x Fruhling Feuer
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
10/07
2014
Red River Canyon (5a)
Stormy River x Loyola
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
08/07
2014
Lotus (2a)
Elusive City x Basse Besogne
3ème Dieppe - Plat 1100m
 
07/07
2014
Rockozal (3a)
Rock Of Gibraltar x Corrozal
3ème Compiegne - Plat 1800m
 
03/07
2014
No Wind No Rain (3a)
Green Tune x Queseraisjesanstoi
1er Deauville - Plat 2000m
 
02/07
2014
Mortga (5a)
Anabaa x Cornelia
1er Deauville - Plat 2500m
 
01/07
2014
Accord Secret (8a)
Okawango x Super Vite
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
29/06
2014
Larc (3a)
Cape Cross x Luminosity
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
29/06
2014
Talk About (6a)
Holy Roman Emperor x Breath Of Love
2ème Dax - Plat 2300m
 
23/06
2014
Viva Espagna (3a)
Elusive City x Volvoreta
2ème Morlaix - Plat 1800m
22/06
2014
Monjoliano (7a)
Bernebeau x
1er Merano - Steeple 3900m
 
20/06
2014
Rock Of Nassau (8a)
Rock Of Gibraltar x Solosole
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
19/06
2014
Brezena (3a)
Lawman x Winning Family
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
15/06
2014
Mortga (5a)
Anabaa x Cornelia
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
14/06
2014
La Begude (3a)
Cape Cross x Loutka
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
08/06
2014
Saisissable (6a)
Okawango x Super Vite
2ème Angouleme - Plat 2000m
08/06
2014
Tianshan City (3a)
American Post x Tenepia
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
07/06
2014
Quirinus (7a)
Okawango x Habidancer
3ème Prix Hampton, Chantilly (L) - Plat 1000m
 
06/06
2014
Prince Nomad (3a)
Galileo x En Public
1er Tarbes - Plat 2300m
 
05/06
2014
Simba (6a)
Anabaa Blue x Raita
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
01/06
2014
Brezena (3a)
Lawman x Winning Family
2ème Agen-le Passage - Plat 1850m
30/05
2014
Larc (3a)
Cape Cross x Luminosity
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
30/05
2014
Crystal Diamond (3a)
Teofilo x Diamond Dance
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
30/05
2014
Romulus Du Donjon (3a)
Stormy River x Spring Stroll
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
28/05
2014
Red River Canyon (5a)
Stormy River x Loyola
1er Baden Baden - Plat 2200m
 
28/05
2014
Quirinus (7a)
Okawango x Habidancer
2ème Longchamp - Plat 1000m
 
25/05
2014
Diamond Falcon (4a)
Falco x Diamond Dance
2ème Saint-Malo - Plat 2500m
 
20/05
2014
La Begude (3a)
Cape Cross x Loutka
3ème Angers - Plat 2300m
 
18/05
2014
Rockozal (3a)
Rock Of Gibraltar x Corrozal
2ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
17/05
2014
Sivoliere (2a)
Sea The Stars x Sefroua
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
15/05
2014
Sainte Sophie (4a)
Poliglote x Sainte Russy
2ème Compiegne - Steeple 3500m
 
13/05
2014
No Wind No Rain (3a)
Green Tune x Queseraisjesanstoi
1er Chantilly - Plat 1600m
 
11/05
2014
Monjoliano (7a)
Bernebeau x
1er Merano - Plat 3500m
 
11/05
2014
Saisissable (6a)
Okawango x Super Vite
3ème Nimes - Plat 1900m
10/05
2014
Crystal Diamond (3a)
Teofilo x Diamond Dance
1er Strasbourg - Plat 2350m
 
08/05
2014
Quirinus (7a)
Okawango x Habidancer
1er Longchamp - Plat 1400m
 
08/05
2014
Tianshan City (3a)
American Post x Tenepia
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
07/05
2014
Monsynn (5a)
Rail Link x Breath Of Love
3ème Chantilly - Plat 2100m
 
07/05
2014
Rinka (4a)
Stormy River x Loyola
2ème Chantilly - Plat 2700m
 
05/05
2014
Diamond Falcon (4a)
Falco x Diamond Dance
1er Chatillon - Plat 2600m
 
05/05
2014
Easter Sky (2014a)
Authorized x Suedoise
1er Beverley - Plat 1980m
 
05/05
2014
Romulus Du Donjon (3a)
Stormy River x Spring Stroll
3ème Marseille Borely - Plat 2450m
 
04/05
2014
Accord Secret (8a)
Okawango x Super Vite
2ème Dax - Plat 1400m
 
03/05
2014
Brezena (3a)
Lawman x Winning Family
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
03/05
2014
Simba (6a)
Anabaa Blue x Raita
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
03/05
2014
Mortga (5a)
Anabaa x Cornelia
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
30/04
2014
Tianjin City (4a)
Holy Roman Emperor x Tenepia
1er Longchamp - Plat 2000m
 
28/04
2014
Larc (3a)
Cape Cross x Luminosity
1er Chantilly - Plat 2100m
 
26/04
2014
Rockozal (3a)
Rock Of Gibraltar x Corrozal
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
25/04
2014
Scalambra (3a)
Nayef x Seal Bay
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
25/04
2014
Sainte Sophie (4a)
Poliglote x Sainte Russy
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
24/04
2014
Danileo (3a)
Danehill Dancer x Saturnine
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
22/04
2014
Sivoliere (2a)
Sea The Stars x Sefroua
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
22/04
2014
Mercalta (3a)
Falco x Mercredi
3ème Nancy - Plat 2400m
 
20/04
2014
Mapreference Amoi (3a)
Falco x Maggi For Margaret
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
18/04
2014
La Begude (3a)
Cape Cross x Loutka
1er Toulouse - Plat 2400m
 
16/04
2014
Rock Of Nassau (8a)
Rock Of Gibraltar x Solosole
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
15/04
2014
Saas Fee (3a)
Holy Roman Emperor x Suissesse
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
14/04
2014
Laura Angelique (3a)
Footstepsinthesand x Midnight Queen
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
13/04
2014
Tianshan City (3a)
American Post x Tenepia
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
13/04
2014
Rasuan (3a)
Elusive City x Tassara
2ème Longchamp - Plat 1400m
 
13/04
2014
Apt King (2014a)
Kingsalsa x Attirina
3ème Strasbourg - Plat 2100m
 
12/04
2014
Apres L'amour (5a)
Elusive City x Andriana
1er Marseille Borely - Plat 1550m
 
09/04
2014
Saisissable (6a)
Okawango x Super Vite
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
09/04
2014
Sainte Sophie (4a)
Poliglote x Sainte Russy
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
08/04
2014
Mortga (5a)
Anabaa x Cornelia
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
08/04
2014
Simba (6a)
Anabaa Blue x Raita
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
07/04
2014
Elusive George (3a)
Elusive City x Sur Ma Vie
1er Redcar - Plat 1200m
 
07/04
2014
Yoneti (5a)
Irish Wells x Aulne River
3ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
 
06/04
2014
Prince Nomad (3a)
Galileo x En Public
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
05/04
2014
Accord Secret (8a)
Okawango x Super Vite
3ème Tarbes - Plat 1500m
 
30/03
2014
Viva Espagna (3a)
Elusive City x Volvoreta
3ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
28/03
2014
Rinka (4a)
Stormy River x Loyola
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
 
27/03
2014
Quatorze (4a)
Elusive City x Queseraisjesanstoi
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
22/03
2014
Laura Angelique (3a)
Footstepsinthesand x Midnight Queen
2ème Toulouse - Plat 2100m
 
20/03
2014
Apt King (2014a)
Kingsalsa x Attirina
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
20/03
2014
Monjoliano (7a)
Bernebeau x
1er Treviso - Plat 3000m
 
19/03
2014
Crystal Diamond (3a)
Teofilo x Diamond Dance
1er Le Croise-Laroche - Plat 2100m
 
17/03
2014
Bocaiuva (3a)
Teofilo x Breath Of Love
1er Compiegne - Plat 1600m
 
16/03
2014
Saisissable (6a)
Okawango x Super Vite
3ème Angouleme - Plat 2200m
12/03
2014
Eskadi (6a)
Verglas x Partageuse
2ème Amiens - Plat 2200m
 
10/03
2014
Accord Secret (8a)
Okawango x Super Vite
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
08/03
2014
Monjoliano (7a)
Bernebeau x
1er Treviso - Plat 3500m
 
06/03
2014
Quatorze (4a)
Elusive City x Queseraisjesanstoi
1er Deauville - Plat 1500m
 
04/03
2014
Mortga (5a)
Anabaa x Cornelia
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
01/03
2014
Get Lucky (3a)
Elusive City x Leila
3ème Deauville - Plat 1500m
 
26/02
2014
Laura Angelique (3a)
Footstepsinthesand x Midnight Queen
2ème Toulouse - Plat 2100m
 
24/02
2014
Danileo (3a)
Danehill Dancer x Saturnine
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
24/02
2014
Moreys Saint Denis (3a)
Authorized x Maisha
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
14/02
2014
Speedrider (4a)
Dansili x Dariena
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
06/02
2014
Laura Angelique (3a)
Footstepsinthesand x Midnight Queen
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
06/02
2014
Rockozal (3a)
Rock Of Gibraltar x Corrozal
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
31/01
2014
Rasuan (3a)
Elusive City x Tassara
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
31/01
2014
Hasturianita (3a)
Dubawi x Habilea
1er Chantilly - Plat 1600m
 
27/01
2014
Le Prelat (3a)
Falco x Andriana
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
24/01
2014
Garajonay (5a)
First Samurai x Hapster
1er Pau - Plat 1500m
 
20/01
2014
Saint Hilary (5a)
Authorized x Bright Halo
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
13/01
2014
Viva Espagna (3a)
Elusive City x Volvoreta
3ème Deauville - Plat 1500m
 
06/01
2014
Garajonay (5a)
First Samurai x Hapster
3ème Pau - Plat 1500m
 
04/01
2014
Larc (3a)
Cape Cross x Luminosity
1er Deauville - Plat 1900m
 
04/01
2014
Saas Fee (3a)
Holy Roman Emperor x Suissesse
1er Deauville - Plat 1900m
 
27/12
2013
Speedrider (3a)
Dansili x Dariena
1er Deauville - Plat 1500m
 
27/12
2013
Omy (3a)
Zamindar x Galipette
2ème Deauville - Plat 1500m
 
19/12
2013
Tianjin City (3a)
Holy Roman Emperor x Tenepia
3ème Deauville - Plat 1900m
 
18/12
2013
Larc (2a)
Cape Cross x Luminosity
3ème Deauville - Plat 1900m
 
14/12
2013
Apres L'amour (4a)
Elusive City x Andriana
3ème Prix Luthier, Deauville (L) - Plat 1500m
 
10/12
2013
Le Prelat (2a)
Falco x Andriana
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
04/12
2013
Monsynn (4a)
Rail Link x Breath Of Love
3ème Deauville - Plat 1900m
 
03/12
2013
Speedrider (3a)
Dansili x Dariena
2ème Deauville - Plat 1300m
 
03/12
2013
Vodkato (5a)
Russian Blue x Perfidie
2ème Prix Lyphard, Deauville (L) - Plat 1900m
 
02/12
2013
En Civil (2a)
Elusive City x En Vitesse
1er Pornichet - Plat 1700m
 
23/11
2013
Massicotier (7a)
Verglas x Loisaida
3ème Lyon la Soie - Plat 1150m
 
23/11
2013
Quirinus (6a)
Okawango x Habidancer
2ème Lyon la Soie - Plat 1150m
 
22/11
2013
Monsynn (4a)
Rail Link x Breath Of Love
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
20/11
2013
Sainte Sophie (3a)
Poliglote x Sainte Russy
3ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
19/11
2013
Purely Priceless (3a)
Galileo x Peeping Fawn
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
16/11
2013
Laura Angelique (2a)
Footstepsinthesand x Midnight Queen
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
13/11
2013
Yoneti (4a)
Irish Wells x Aulne River
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
10/11
2013
Cantabro (2a)
Stormy River x Dakota Go
1er Madrid - Plat 1500m
 
01/11
2013
Princess Astana (3a)
Royal Applause x Combloux
3ème Beaumont de Lomagne - Plat 1800m
01/11
2013
Accord Secret (7a)
Okawango x Super Vite
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
31/10
2013
Fred Lalloupet (6a)
Elusive City x Firm Friend
2ème Chantilly - Plat 1000m
 
28/10
2013
Apres L'amour (4a)
Elusive City x Andriana
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
28/10
2013
Roxanne (3a)
Falco x Super Vite
1er Compiegne - Plat 1600m
 
26/10
2013
Sainte Sophie (3a)
Poliglote x Sainte Russy
2ème Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
24/10
2013
Agy (3a)
Dylan Thomas x Diamond Star
1er Deauville - Plat 1500m
 
24/10
2013
Bocaiuva (2a)
Teofilo x Breath Of Love
1er Deauville - Plat 1500m
 
23/10
2013
Speedrider (3a)
Dansili x Dariena
3ème Deauville - Plat 1300m
 
23/10
2013
Waikika (2a)
Whipper x Fruhling Feuer
3ème Prix des Reservoirs, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
 
23/10
2013
Paraty Dream (2013a)
Elusive Quality x Sur Ma Vie
2ème Deauville - Plat 1300m
 
22/10
2013
Camarade (4a)
Footstepsinthesand x Celebre Fragance
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
22/10
2013
Scalambra (2a)
Nayef x Seal Bay
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
22/10
2013
Tianshan City (2a)
American Post x Tenepia
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
17/10
2013
Viva Espagna (2a)
Elusive City x Volvoreta
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
12/10
2013
Flora (2a)
Falco x Great Lady Slew
1er Klampenborg - Plat 1800m
 
08/10
2013
Quirinus (6a)
Okawango x Habidancer
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
07/10
2013
Simba (5a)
Anabaa Blue x Raita
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
07/10
2013
Vodkato (5a)
Russian Blue x Perfidie
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
07/10
2013
Purely Priceless (3a)
Galileo x Peeping Fawn
1er Hyeres - Plat 2500m
06/10
2013
Apt King (2013a)
Kingsalsa x Attirina
1er Strasbourg - Plat 2100m
 
05/10
2013
Moreys Saint Denis (2a)
Authorized x Maisha
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
05/10
2013
Accord Secret (7a)
Okawango x Super Vite
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
02/10
2013
Viva Espagna (2a)
Elusive City x Volvoreta
3ème Angers - Plat 1600m
 
02/10
2013
Celsius Degre (3a)
Verglas x Celebre Fragance
2ème Angers - Plat 1600m
 
02/10
2013
Speedrider (3a)
Dansili x Dariena
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
01/10
2013
Orcus (4a)
Russian Blue x Perfidie
2ème Prix Dominique Sartini, Enghien-Soisy (L) - Haies 3600m
 
27/09
2013
Princess Astana (3a)
Royal Applause x Combloux
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
26/09
2013
Proud Possibility (3a)
Tale Of The Cat x
1er Jagersro - Plat 1200m
 
22/09
2013
Waikika (2a)
Whipper x Fruhling Feuer
1er Craon - Plat 1650m
 
21/09
2013
Tianjin City (3a)
Holy Roman Emperor x Tenepia
2ème Longchamp - Plat 2000m
 
20/09
2013
Lord Ali Mcjones (4a)
Elusive City x Combloux
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1100m
 
18/09
2013
Fred Lalloupet (6a)
Elusive City x Firm Friend
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
17/09
2013
Orcus (4a)
Russian Blue x Perfidie
2ème Compiegne - Haies 3600m
 
17/09
2013
Sainte Sophie (3a)
Poliglote x Sainte Russy
2ème Compiegne - Haies 3400m
 
16/09
2013
Tenue D'orage (3a)
Stormy River x Tenue D'amour
2ème Vic-Fezensac - Plat 2450m
16/09
2013
Purely Priceless (3a)
Galileo x Peeping Fawn
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
15/09
2013
Yoneti (4a)
Irish Wells x Aulne River
1er Argentan - Steeple 4000m
08/09
2013
Easter Sky (2013a)
Authorized x Suedoise
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
08/09
2013
Sainte Nation (3a)
x
1er Jarnac - Haies 3200m
07/09
2013
Waikika (2a)
Whipper x Fruhling Feuer
1er Craon - Plat 1650m
 
07/09
2013
Zarofski (3a)
Zamindar x Fruhling Feuer
1er Toulouse - Plat 2400m
 
07/09
2013
Camarade (4a)
Footstepsinthesand x Celebre Fragance
1er Toulouse - Plat 1600m
 
02/09
2013
Princess Astana (3a)
Royal Applause x Combloux
2ème Beaumont de Lomagne - Plat 1800m
 
01/09
2013
Tianjin City (3a)
Holy Roman Emperor x Tenepia
1er Longchamp - Plat 1800m
 
01/09
2013
Simba (5a)
Anabaa Blue x Raita
2ème Longchamp - Plat 1700m
 
31/08
2013
Camarade (4a)
Footstepsinthesand x Celebre Fragance
3ème La Teste de Buch - Plat 1800m
 
28/08
2013
Bibactic (3a)
Montjeu x Alice Town
3ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
25/08
2013
Agy (3a)
Dylan Thomas x Diamond Star
3ème Deauville - Plat 1900m
 
24/08
2013
Viva Espagna (2a)
Elusive City x Volvoreta
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
21/08
2013
Accord Secret (7a)
Okawango x Super Vite
3ème Dax - Plat 1400m
 
20/08
2013
Quatorze (3a)
Elusive City x Queseraisjesanstoi
1er Deauville - Plat 1500m
 
17/08
2013
Camarade (4a)
Footstepsinthesand x Celebre Fragance
3ème Dax - Plat 2100m
 
15/08
2013
Tianjin City (3a)
Holy Roman Emperor x Tenepia
2ème Le Touquet - Plat 1300m
 
13/08
2013
Talk About (5a)
Holy Roman Emperor x Breath Of Love
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
12/08
2013
Simba (5a)
Anabaa Blue x Raita
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
12/08
2013
Celsius Degre (3a)
Verglas x Celebre Fragance
3ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
12/08
2013
Orcus (4a)
Russian Blue x Perfidie
2ème Clairefontaine - Haies 3400m
 
11/08
2013
Proud Possibility (3a)
Tale Of The Cat x
1er Jagersro - Plat 1730m
 
11/08
2013
Violet Symphony (2a)
Invincible Spirit x Celebre Fragance
1er Deauville - Plat 1300m
 
11/08
2013
Apres L'amour (4a)
Elusive City x Andriana
2ème Deauville - Plat 1600m
 
05/08
2013
Waikika (2a)
Whipper x Fruhling Feuer
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
05/08
2013
Zarofski (3a)
Zamindar x Fruhling Feuer
3ème La Teste de Buch - Plat 2100m
 
05/08
2013
Tenue D'orage (3a)
Stormy River x Tenue D'amour
2ème Gramat - Plat 2200m
28/07
2013
Viva Espagna (2a)
Elusive City x Volvoreta
3ème Deauville - Plat 1500m
 
28/07
2013
Quirinus (6a)
Okawango x Habidancer
1er Deauville - Plat 1300m
 
28/07
2013
Suspicieuse (3a)
Elusive City x Seditieuse
2ème Deauville Midi - Plat 1900m
 
27/07
2013
Rinka (3a)
Stormy River x Loyola
3ème Deauville - Plat 2400m
 
26/07
2013
Bibactic (3a)
Montjeu x Alice Town
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
24/07
2013
Proud Possibility (3a)
Tale Of The Cat x
1er Jagersro - Plat 1600m
 
21/07
2013
Tenue D'orage (3a)
Stormy River x Tenue D'amour
3ème Beaumont de Lomagne - Plat 2300m
16/07
2013
Apres L'amour (4a)
Elusive City x Andriana
1er Vichy - Plat 1600m
 
14/07
2013
Sainte Nation (3a)
x
3ème Vittel - Haies 3300m
07/07
2013
Princess Astana (3a)
Royal Applause x Combloux
3ème Pompadour - Plat 1700m
07/07
2013
Don Bosco (6a)
Barathea x Perfidie
3ème Prix Messidor, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1600m
 
05/07
2013
Feed Me Rainbow (3a)
Stormy River x Dancing Rose
3ème Deauville - Plat 2400m
 
04/07
2013
Vodkato (5a)
Russian Blue x Perfidie
2ème Deauville - Plat 1900m
 
01/07
2013
Tianjin City (3a)
Holy Roman Emperor x Tenepia
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
30/06
2013
Easter Sky (2013a)
Authorized x Suedoise
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
25/06
2013
Roxanne (3a)
Falco x Super Vite
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
24/06
2013
Saisissable (5a)
Okawango x Super Vite
3ème Gabarret - Plat 1800m
23/06
2013
Apt King (2013a)
Kingsalsa x Attirina
3ème Wissembourg - Plat 2125m
23/06
2013
Apres L'amour (4a)
Elusive City x Andriana
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
18/06
2013
Agy (3a)
Dylan Thomas x Diamond Star
2ème Dax - Plat 1400m
 
18/06
2013
Omy (3a)
Zamindar x Galipette
3ème Dieppe - Plat 1400m
 
16/06
2013
Mortga (4a)
Anabaa x Cornelia
1er Chantilly - Plat 2000m
 
12/06
2013
Quatorze (3a)
Elusive City x Queseraisjesanstoi
2ème Chantilly - Plat 1800m
 
11/06
2013
Mrassu (7a)
Anabaa Blue x Coquetry
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
11/06
2013
The Saint (6a)
Saint Des Saints x Battani
1er Aix-Les-Bains - Steeple 3900m
 
09/06
2013
Sarcasme (2013a)
Muhtathir x Bris De Glace
1er Landivisiau - Plat 2600m
08/06
2013
Vodkato (5a)
Russian Blue x Perfidie
1er Saint-Malo - Plat 1800m
 
07/06
2013
San Martin (2013a)
Oasis Dream x Suedoise
1er Compiegne - Plat 2000m
 
07/06
2013
Accord Secret (7a)
Okawango x Super Vite
2ème Tarbes - Plat 1500m
 
07/06
2013
Celsius Degre (3a)
Verglas x Celebre Fragance
1er Compiegne - Plat 1800m
 
05/06
2013
Quirinus (6a)
Okawango x Habidancer
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
01/06
2013
Mortga (4a)
Anabaa x Cornelia
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
31/05
2013
Roxanne (3a)
Falco x Super Vite
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
30/05
2013
Dasaint (7a)
Saint Des Saints x Damnation
1er Compiegne - Steeple 4200m
 
27/05
2013
Eskadi (5a)
Verglas x Partageuse
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
26/05
2013
Diamond Falcon (3a)
Falco x Diamond Dance
1er Munchen - Plat 2200m
 
21/05
2013
Omy (3a)
Zamindar x Galipette
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
20/05
2013
Sainte Nation (3a)
x
1er Dax - Haies 3000m
 
20/05
2013
San Martin (2013a)
Oasis Dream x Suedoise
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
15/05
2013
Tianjin City (3a)
Holy Roman Emperor x Tenepia
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
14/05
2013
Suspicieuse (3a)
Elusive City x Seditieuse
2ème Prix Volterra, Chantilly (L) - Plat 1600m
 
14/05
2013
Blast Echo (3a)
Falco x Breath Of Love
3ème Prix Volterra, Chantilly (L) - Plat 1600m
 
12/05
2013
Yoneti (4a)
Irish Wells x Aulne River
2ème Nantes - Steeple 3800m
 
11/05
2013
Talk About (5a)
Holy Roman Emperor x Breath Of Love
2ème Strasbourg - Plat 2100m
 
10/05
2013
Eskadi (5a)
Verglas x Partageuse
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
09/05
2013
Sainte Nation (3a)
x
1er Angouleme - Haies 3400m
07/05
2013
Celsius Degre (3a)
Verglas x Celebre Fragance
2ème Chantilly - Plat 2100m
 
04/05
2013
Danlepordamsterdam (3a)
War Front x Desert Princess
1er Argentan - Plat 1950m
04/05
2013
Agy (3a)
Dylan Thomas x Diamond Star
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
04/05
2013
Simba (5a)
Anabaa Blue x Raita
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
01/05
2013
DON BOSCO (6a)
Barathea x Perfidie
1er Prix du Muguet, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 1600m
 
01/05
2013
San Martin (2013a)
Oasis Dream x Suedoise
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
01/05
2013
Dasaint (7a)
Saint Des Saints x Damnation
1er Wissembourg - Steeple 3900m
26/04
2013
Quirinus (6a)
Okawango x Habidancer
1er Toulouse - Plat 1600m
 
25/04
2013
Sphere Of Grace (3a)
High Chaparral x Misty Heights
3ème Longchamp - Plat 1950m
 
19/04
2013
Quatorze (3a)
Elusive City x Queseraisjesanstoi
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
 
17/04
2013
Blast Echo (3a)
Falco x Breath Of Love
1er Chantilly - Plat 1600m
 
15/04
2013
Massicotier (7a)
Verglas x Loisaida
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
11/04
2013
Purely Priceless (3a)
Galileo x Peeping Fawn
2ème Longchamp - Plat 2200m
 
10/04
2013
Suspicieuse (3a)
Elusive City x Seditieuse
2ème Chantilly - Plat 1800m
 
08/04
2013
Yoneti (4a)
Irish Wells x Aulne River
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
 
07/04
2013
Mortga (4a)
Anabaa x Cornelia
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
07/04
2013
Don Bosco (6a)
Barathea x Perfidie
2ème Prix d'Harcourt, Longchamp (Gr 2) - Plat 2000m
 
07/04
2013
Monsynn (4a)
Rail Link x Breath Of Love
1er Longchamp - Plat 2400m
 
06/04
2013
Accord Secret (7a)
Okawango x Super Vite
1er Tarbes - Plat 1500m
 
29/03
2013
Fred Lalloupet (6a)
Elusive City x Firm Friend
3ème Prix Cor de Chasse, Fontainebleau (L) - Plat 1100m
 
28/03
2013
Danlepordamsterdam (3a)
War Front x Desert Princess
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
27/03
2013
The Saint (6a)
Saint Des Saints x Battani
1er Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
18/03
2013
Rinka (3a)
Stormy River x Loyola
1er Chantilly - Plat 2100m
 
16/03
2013
Don Bosco (6a)
Barathea x Perfidie
2ème Prix Exbury, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2000m
 
16/03
2013
Rock Of Nassau (7a)
Rock Of Gibraltar x Solosole
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
16/03
2013
Roxanne (3a)
Falco x Super Vite
2ème Prix Rose de Mai, Saint-Cloud (L) - Plat 2000m
 
15/03
2013
Purely Priceless (3a)
Galileo x Peeping Fawn
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
06/03
2013
Tianjin City (3a)
Holy Roman Emperor x Tenepia
2ème Fontainebleau - Plat 1400m
 
05/03
2013
Quirinus (6a)
Okawango x Habidancer
1er Chantilly - Plat 1600m
 
02/03
2013
Agy (3a)
Dylan Thomas x Diamond Star
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
02/03
2013
Simba (5a)
Anabaa Blue x Raita
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
02/03
2013
Don Bosco (6a)
Barathea x Perfidie
1er Chantilly - Plat 1900m
 
01/03
2013
Blast Echo (3a)
Falco x Breath Of Love
2ème Deauville - Plat 1300m
 
27/02
2013
Celsius Degre (3a)
Verglas x Celebre Fragance
1er Toulouse - Plat 2100m
 
23/02
2013
Apres L'amour (4a)
Elusive City x Andriana
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
23/02
2013
Quatorze (3a)
Elusive City x Queseraisjesanstoi
3ème Prix Policeman, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2000m
 
19/02
2013
Yoneti (4a)
Irish Wells x Aulne River
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
16/02
2013
Eskadi (5a)
Verglas x Partageuse
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
14/02
2013
Apres L'amour (4a)
Elusive City x Andriana
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
13/02
2013
Eskadi (5a)
Verglas x Partageuse
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
10/02
2013
Rock Of Nassau (7a)
Rock Of Gibraltar x Solosole
2ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2000m
 
06/02
2013
Monsynn (4a)
Rail Link x Breath Of Love
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
05/02
2013
Saisissable (5a)
Okawango x Super Vite
2ème Pau - Plat 1950m
 
02/02
2013
Charli (3a)
American Post x Cameo Story
1er Mont-de-Marsan - Plat 2100m
02/02
2013
Massicotier (7a)
Verglas x Loisaida
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
28/01
2013
Rock Of Nassau (7a)
Rock Of Gibraltar x Solosole
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
21/01
2013
Red Somerset (10a)
Red Ransom x
1er Wolverhampton - Plat 1720m
 
20/01
2013
Saisissable (5a)
Okawango x Super Vite
2ème Pau - Plat 1950m
 
15/01
2013
Quatorze (3a)
Elusive City x Queseraisjesanstoi
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
15/01
2013
Suspicieuse (3a)
Elusive City x Seditieuse
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
15/01
2013
Massicotier (7a)
Verglas x Loisaida
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
14/01
2013
Orcus (4a)
Russian Blue x Perfidie
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
13/01
2013
Barmaid (3a)
Cape Cross x Begueule
2ème Pau - Plat 1500m
 
11/01
2013
Aphelie (4a)
Street Sense x Anja
1er Pau - Plat 1500m
 
05/01
2013
Apres L'amour (4a)
Elusive City x Andriana
1er Deauville - Plat 1500m
 
05/01
2013
Echec Et Mat (4a)
Lawman x Bris De Glace
3ème Deauville - Plat 1500m
 
28/12
2012
Vodkato (4a)
Russian Blue x Perfidie
1er Deauville - Plat 1900m
 
25/12
2012
Echec Et Mat (3a)
Lawman x Bris De Glace
2ème Deauville - Plat 1500m
 
24/12
2012
Quirinus (5a)
Okawango x Habidancer
3ème Deauville - Plat 1900m
 
20/12
2012
Massicotier (6a)
Verglas x Loisaida
1er Deauville - Plat 1300m
 
19/12
2012
Delantera (2a)
Lawman x Dirigeante
1er Deauville Midi - Plat 1500m
 
19/12
2012
Orcus (3a)
Russian Blue x Perfidie
3ème Deauville Midi - Plat 1900m
 
18/12
2012
Water Polo (7a)
Saint Des Saints x
3ème Pau - Steeple 4000m
 
16/12
2012
Aphelie (3a)
Street Sense x Anja
1er Pau - Plat 1500m
 
15/12
2012
Quirinus (5a)
Okawango x Habidancer
2ème Deauville - Plat 1900m
 
14/12
2012
Monsynn (3a)
Rail Link x Breath Of Love
1er Deauville - Plat 2400m
 
13/12
2012
Twenty Ten (4a)
Poliglote x Distale
3ème Pau - Plat 1950m
 
13/12
2012
Saisissable (4a)
Okawango x Super Vite
2ème Pau - Plat 1950m
 
11/12
2012
Barmaid (2a)
Cape Cross x Begueule
1er Pau - Plat 1500m
 
09/12
2012
Tip Toe (5a)
Footstepsinthesand x Midnight Queen
3ème Prix Max Sicard - 16eme Etape du Defi du Galop, Toulouse (L) - Plat 2400m
 
05/12
2012
Tianjin City (2a)
Holy Roman Emperor x Tenepia
2ème Deauville Midi - Plat 1300m
 
04/12
2012
Simba (4a)
Anabaa Blue x Raita
2ème Prix Lyphard, Deauville (L) - Plat 1900m
 
04/12
2012
Rock Of Nassau (6a)
Rock Of Gibraltar x Solosole
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
30/11
2012
Monsynn (3a)
Rail Link x Breath Of Love
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
27/11
2012
Talk About (4a)
Holy Roman Emperor x Breath Of Love
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
25/11
2012
Yellow Ground Usa (2012a)
Langfuhr x Desert Princess
1er Agen - Plat 1850m
25/11
2012
Aphelie (3a)
Street Sense x Anja
3ème Agen - Plat 1850m
24/11
2012
Eskadi (4a)
Verglas x Partageuse
1er Argentan - Plat 1950m
 
23/11
2012
Celsius Degre (2a)
Verglas x Celebre Fragance
3ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
22/11
2012
Fred Lalloupet (5a)
Elusive City x Firm Friend
3ème Prix Contessina, Fontainebleau (L) - Plat 1200m
 
20/11
2012
Quirinus (5a)
Okawango x Habidancer
1er Chantilly - Plat 1600m
 
18/11
2012
Sleuth (4a)
Beat Hollow x Begueule
1er Le Mans - Plat 2300m
 
16/11
2012
Massicotier (6a)
Verglas x Loisaida
3ème Lyon Parilly - Plat 1000m
 
12/11
2012
Water Polo (7a)
Saint Des Saints x
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
11/11
2012
Saisissable (4a)
Okawango x Super Vite
2ème Auch - Plat 2000m
05/11
2012
Danlepordamsterdam (2a)
War Front x Desert Princess
2ème Chantilly - Plat 1800m
 
01/11
2012
DON BOSCO (5a)
Barathea x Perfidie
1er Prix Perth, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 1600m
 
01/11
2012
Sleuth (4a)
Beat Hollow x Begueule
3ème Le Pin-Au-Haras - Plat 2350m
29/10
2012
Easter Sky (2012a)
Authorized x Suedoise
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
29/10
2012
Talk About (4a)
Holy Roman Emperor x Breath Of Love
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
28/10
2012
Yoneti (3a)
Irish Wells x Aulne River
1er Saint-Brieuc - Haies 3600m
 
21/10
2012
Sediciosa (2012a)
Rail Link x Seditieuse
2ème Prix du Conseil de Paris, Longchamp (Gr 2) - Plat 2400m
 
21/10
2012
Delantera (2a)
Lawman x Dirigeante
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
20/10
2012
Icy Major (2012a)
Majorien x Bris De Glace
3ème Cavaillon - Plat 1600m
11/10
2012
Easter Sky (2012a)
Authorized x Suedoise
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
10/10
2012
Delicatesse (3a)
Stormy River x Dancing Rose
3ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 2400m
 
07/10
2012
Aphelie (3a)
Street Sense x Anja
3ème Agen - Plat 1850m
07/10
2012
Sleuth (4a)
Beat Hollow x Begueule
1er Landivisiau - Plat 2150m
07/10
2012
Apt King (2012a)
Kingsalsa x Attirina
3ème Strasbourg - Plat 2100m
 
06/10
2012
La Conquerante (3a)
Hurricane Run x Winning Family
3ème Qatar Prix de Royallieu, Longchamp (Gr 2) - Plat 2500m
 
04/10
2012
Jaleo (2012a)
Rail Link x Maggi For Margaret
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
04/10
2012
Roxanne (2a)
Falco x Super Vite
1er Compiegne - Plat 1600m
 
12/09
2012
Accord Secret (6a)
Okawango x Super Vite
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
08/09
2012
Delicatesse (3a)
Stormy River x Dancing Rose
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
 
04/09
2012
Rock Of Nassau (6a)
Rock Of Gibraltar x Solosole
1er Nancy - Plat 1950m
 
04/09
2012
Lord Ali Mcjones (3a)
Elusive City x Combloux
1er Nancy - Plat 1350m
 
02/09
2012
Eskadi (4a)
Verglas x Partageuse
1er Evreux - Plat 2500m
31/08
2012
Roxanne (2a)
Falco x Super Vite
3ème Moulins - Plat 1400m
 
26/08
2012
Hiram (7a)
Septieme Ciel x Bonnie And Howard
3ème Deauville - Plat 1500m
 
25/08
2012
Aphelie (3a)
Street Sense x Anja
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
21/08
2012
MENEAS (2a)
American Post x Okalea
1er Criterium du Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1600m
 
21/08
2012
Leaupartie (3a)
Stormy River x Kansa
2ème Prix de la Nonette, Deauville (Gr 2) - Plat 2000m
 
19/08
2012
Sleuth (4a)
Beat Hollow x Begueule
1er Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
16/08
2012
Delicatesse (3a)
Stormy River x Dancing Rose
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
14/08
2012
Rock Of Nassau (6a)
Rock Of Gibraltar x Solosole
1er Chateaubriant - Plat 1950m
 
13/08
2012
Simba (4a)
Anabaa Blue x Raita
3ème Clairefontaine - Plat 2200m
 
13/08
2012
Street Secret (4a)
Street Cry x Always Awesome
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
12/08
2012
La Conquerante (3a)
Hurricane Run x Winning Family
3ème Prix Minerve, Deauville (Gr 3) - Plat 2500m
 
11/08
2012
Quirinus (5a)
Okawango x Habidancer
2ème Deauville - Plat 1600m
 
06/08
2012
Jaleo (2012a)
Rail Link x Maggi For Margaret
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
05/08
2012
Val De Saone (4a)
Hurricane Run x Celebre Fragance
1er Deauville - Plat 1900m
 
29/07
2012
Don Ciri (8a)
Majorien x Habidancer
2ème Pompadour - Plat 2400m
28/07
2012
LEAUPARTIE (3a)
Stormy River x Kansa
1er Prix de Psyche, Deauville (Gr 3) - Plat 2000m
 
28/07
2012
Amalea (3a)
Dylan Thomas x Bielska
3ème Deauville - Plat 2400m
 
27/07
2012
Rock Of Nassau (6a)
Rock Of Gibraltar x Solosole
3ème La Teste de Buch - Plat 1800m
 
20/07
2012
Delicatesse (3a)
Stormy River x Dancing Rose
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
19/07
2012
Yellow Ground (4a)
Langfuhr x Desert Princess
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
18/07
2012
Don Bosco (5a)
Barathea x Perfidie
3ème Grand Prix de Vichy-Auvergne 7eme Etape du Défi du Galop, Vichy (Gr 3) - Plat 2000m
 
14/07
2012
Brehat (4a)
Motivator x Pelagic
1er Longchamp - Plat 2000m
 
14/07
2012
On The Line (3a)
Green Tune x Shy Danceuse
3ème Lesparre - Plat 2500m
11/07
2012
Massicotier (6a)
Verglas x Loisaida
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1300m
 
08/07
2012
San Martin (2012a)
Oasis Dream x Suedoise
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
08/07
2012
Juvenile Hope (5a)
Dr Fong x Bielska
1er Chinon - Plat 1750m
08/07
2012
La Madraga (4a)
Dr Fong x Jummana
3ème Vitteaux - Plat 2000m
07/07
2012
Simba (4a)
Anabaa Blue x Raita
1er Deauville - Plat 1900m
 
04/07
2012
Meneas (2a)
American Post x Okalea
1er Deauville - Plat 1400m
 
01/07
2012
Saisissable (4a)
Okawango x Super Vite
2ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
01/07
2012
Lord Ali Mcjones (3a)
Elusive City x Combloux
1er Le Touquet - Plat 1400m
 
23/06
2012
Apres L'amour (3a)
Elusive City x Andriana
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
22/06
2012
Stumpy (2012a)
Lawman x Estabilizada
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
16/06
2012
Echec Et Mat (3a)
Lawman x Bris De Glace
3ème Jallais - Plat 1650m
11/06
2012
La Conquerante (3a)
Hurricane Run x Winning Family
2ème Longchamp - Plat 2400m
 
08/06
2012
Meneas (2a)
American Post x Okalea
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
 
07/06
2012
Valseme (4a)
Motivator x Tenue D'amour
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
06/06
2012
Jaleo (2012a)
Rail Link x Maggi For Margaret
2ème La Teste de Buch - Plat 1800m
 
05/06
2012
Street Secret (4a)
Street Cry x Always Awesome
3ème Prix Urban Sea, Le Lion d'Angers (L) - Plat 2000m
 
03/06
2012
SEDICIOSA (2012a)
Rail Link x Seditieuse
1er Prix de Royaumont, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
 
02/06
2012
Quirinus (5a)
Okawango x Habidancer
3ème Longchamp - Plat 1700m
 
29/05
2012
Orcus (3a)
Russian Blue x Perfidie
3ème Toulouse - Plat 1300m
 
28/05
2012
Brehat (4a)
Motivator x Pelagic
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
28/05
2012
Val De Saone (4a)
Hurricane Run x Celebre Fragance
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
25/05
2012
Leaupartie (3a)
Stormy River x Kansa
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
25/05
2012
Mortga (3a)
Anabaa x Cornelia
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
23/05
2012
Twenty Ten (4a)
Poliglote x Distale
2ème Lyon Parilly - Haies 3400m
 
21/05
2012
Accord Secret (6a)
Okawango x Super Vite
2ème Compiegne - Plat 1600m
 
21/05
2012
Valseme (4a)
Motivator x Tenue D'amour
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
17/05
2012
Juvenile Hope (5a)
Dr Fong x Bielska
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
15/05
2012
La Conquerante (3a)
Hurricane Run x Winning Family
3ème Prix Cleopatre, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2100m
 
14/05
2012
Formiformidable (3a)
Zamindar x Feld Marechale
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
13/05
2012
Delicatesse (3a)
Stormy River x Dancing Rose
1er Nimes - Plat 1900m
 
13/05
2012
Sediciosa (2012a)
Rail Link x Seditieuse
2ème Prix de la Seine, Longchamp (L) - Plat 2200m
 
12/05
2012
Apt King (2012a)
Kingsalsa x Attirina
2ème Strasbourg - Plat 2100m
 
09/05
2012
Accord Secret (6a)
Okawango x Super Vite
1er Le Croise-Laroche - Plat 2100m
 
08/05
2012
Apres L'amour (3a)
Elusive City x Andriana
2ème Oraison - Plat 2200m
 
08/05
2012
Massicotier (6a)
Verglas x Loisaida
3ème Angouleme - Plat 1000m
07/05
2012
San Martin (2012a)
Oasis Dream x Suedoise
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
 
07/05
2012
Quirinus (5a)
Okawango x Habidancer
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1800m
 
05/05
2012
Aphelie (3a)
Street Sense x Anja
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
05/05
2012
Rock Of Nassau (6a)
Rock Of Gibraltar x Solosole
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
03/05
2012
Leaupartie (3a)
Stormy River x Kansa
2ème Longchamp - Plat 1600m
 
01/05
2012
Lord Ali Mcjones (3a)
Elusive City x Combloux
2ème Wissembourg - Plat 1350m
 
29/04
2012
Saisissable (4a)
Okawango x Super Vite
1er Auch - Plat 2000m
 
24/04
2012
FRED LALLOUPET (5a)
Elusive City x Firm Friend
1er Prix Servanne, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1200m
 
19/04
2012
Tip Toe (5a)
Footstepsinthesand x Midnight Queen
3ème Prix Lord Seymour, Longchamp (L) - Plat 2400m
 
12/04
2012
Red Somerset (9a)
Red Ransom x
1er Wolverhampton - Plat 1720m
 
05/04
2012
La Conquerante (3a)
Hurricane Run x Winning Family
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
01/04
2012
Monjoliano (5a)
Bernebeau x
1er Treviso - Plat 3900m
 
31/03
2012
San Martin (2012a)
Oasis Dream x Suedoise
1er Fontainebleau - Plat 2000m
 
30/03
2012
Fred Lalloupet (5a)
Elusive City x Firm Friend
2ème Prix Cor de Chasse, Fontainebleau (L) - Plat 1100m
 
26/03
2012
Simba (4a)
Anabaa Blue x Raita
1er Fontainebleau - Plat 1800m
 
24/03
2012
Apt King (2012a)
Kingsalsa x Attirina
1er Strasbourg - Plat 2100m
 
17/03
2012
Val De Saone (4a)
Hurricane Run x Celebre Fragance
1er Deauville - Plat 2400m
 
15/03
2012
Red Somerset (9a)
Red Ransom x
1er Wolverhampton - Plat 1720m
 
12/03
2012
La Conquerante (3a)
Hurricane Run x Winning Family
1er Toulouse - Plat 2100m
 
02/03
2012
Red Somerset (9a)
Red Ransom x
1er Lingfield - Plat 1600m
 
20/02
2012
Red Somerset (9a)
Red Ransom x
1er Wolverhampton - Plat 1720m
 
14/02
2012
Orcus (3a)
Russian Blue x Perfidie
1er Pornichet - Plat 1700m
 
12/02
2012
DON BOSCO (5a)
Barathea x Perfidie
1er Grand Prix de la Riviera Cote D'Azur, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2000m
 
17/12
2011
QUARTZ (3a)
Muhtathir x Queseraisjesanstoi
1er Prix Petite Etoile, Deauville (L) - Plat 1900m
 
24/11
2011
Fred Lalloupet (4a)
Elusive City x Firm Friend
2ème Prix Contessina, Fontainebleau (L) - Plat 1200m
 
05/11
2011
Simba (3a)
Anabaa Blue x Raita
2ème Grand Prix du Nord, Le Croise-Laroche (L) - Plat 2100m
 
01/11
2011
Fred Lalloupet (4a)
Elusive City x Firm Friend
2ème Prix de Seine-Et-Oise, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1200m
 
10/09
2011
Simba (3a)
Anabaa Blue x Raita
3ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
 
28/08
2011
Dasaint (5a)
Saint Des Saints x Damnation
1er Granville Saint-Pair-sur-M - Steeple 3600m
 
14/08
2011
Dasaint (5a)
Saint Des Saints x Damnation
1er La Roche Posay - Steeple 4200m
 
16/07
2011
Fred Lalloupet (4a)
Elusive City x Firm Friend
2ème Prix de Ris-Orangis, Maisons-Laffitte (Gr 3) - Plat 1200m
 
13/07
2011
Simba (3a)
Anabaa Blue x Raita
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
03/07
2011
La Madraga (3a)
Dr Fong x Jummana
1er Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
22/05
2011
La Madraga (3a)
Dr Fong x Jummana
1er Avignon - Plat 2300m
 
10/04
2011
Mrassu (5a)
Anabaa Blue x Coquetry
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
 
01/04
2011
FRED LALLOUPET (4a)
Elusive City x Firm Friend
1er Cor de Chasse, Fontainebleau (L) - Plat 1100m
 
21/03
2011
Apt King (2011a)
Kingsalsa x Attirina
1er Compiegne - Plat 1600m
 
20/03
2011
The Saint (4a)
Saint Des Saints x Battani
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
11/03
2011
Quartz (3a)
Muhtathir x Queseraisjesanstoi
1er Deauville - Plat 1900m
 
23/02
2011
Twenty Ten (3a)
Poliglote x Distale
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
22/02
2011
The Saint (4a)
Saint Des Saints x Battani
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
22/11
2010
Fred Lalloupet (3a)
Elusive City x Firm Friend
2ème Contessina, Fontainebleau (L) - Plat 1200m
 
15/09
2010
Simba (2a)
Anabaa Blue x Raita
1er Fontainebleau - Plat 1400m
 
12/09
2010
Mrassu (4a)
Anabaa Blue x Coquetry
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
 
18/08
2010
Fred Lalloupet (3a)
Elusive City x Firm Friend
1er Deauville - Plat 1100m
 
15/07
2010
Fred Lalloupet (3a)
Elusive City x Firm Friend
1er Maisons-Laffitte - Plat 1100m
 
24/05
2010
Mrassu (4a)
Anabaa Blue x Coquetry
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
 
29/04
2010
Apt King (2010a)
Kingsalsa x Attirina
1er Longchamp - Plat 2000m
 
21/03
2010
Water Polo (5a)
Saint Des Saints x
1er Auteuil - Haies 3600m
 
21/02
2010
Water Polo (5a)
Saint Des Saints x
1er Pau - Steeple 3900m
 
03/01
2010
Fred Lalloupet (3a)
Elusive City x Firm Friend
1er Deauville - Plat 1500m
 
25/10
2009
Dasaint (3a)
Saint Des Saints x Damnation
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
 
07/04
2009
Dasaint (3a)
Saint Des Saints x Damnation
1er Auteuil - Haies 3000m
 
14/07
2008
Finikas (4a)
Desert Prince x Maggi For Margaret
2ème Longchamp - 1850m
 
28/05
2004
Al Namix (7a)
Linamix x Dirigeante
1er Chantilly - Plat 1900m
 
15/09
2002
Anabaa Blue (4a)
Anabaa x Allez Les Trois
2ème PRIX FOY GRAY D'ALBION BARRIERE, Longchamp (Gr 2) - Plat 0m
 
03/07
2002
Al Namix (5a)
Linamix x Dirigeante
3ème GRAND PRIX DE COMPIEGNE, Compiegne (L) - Plat 0m
 
09/06
2002
ANABAA BLUE (4a)
Anabaa x Allez Les Trois
1er GRAND PRIX DE CHANTILLY, Chantilly (Gr 2) - Plat 0m
 
18/05
2002
AL NAMIX (5a)
Linamix x Dirigeante
1er GRAND PRIX DE BORDEAUX, La Teste de Buch (L) - Plat 0m
 
09/05
2002
Al Namix (5a)
Linamix x Dirigeante
2ème PRIX DE MONTRETOUT, Lyon la Soie (L) - Plat 0m
 
16/03
2002
AL NAMIX (5a)
Linamix x Dirigeante
1er PRIX ALTIPAN, Saint-Cloud (L) - Plat 0m
 
20/11
2001
AL NAMIX (4a)
Linamix x Dirigeante
1er PRIX TANTIEME, Saint-Cloud (L) - Plat 0m
 
16/09
2001
Anabaa Blue (3a)
Anabaa x Allez Les Trois
2ème PRIX NIEL, Longchamp (Gr 2) - Plat 0m
 
03/06
2001
ANABAA BLUE (3a)
Anabaa x Allez Les Trois
1er PRIX DU JOCKEY CLUB, Chantilly (Gr 1) - Plat 0m
 
13/05
2001
Anabaa Blue (3a)
Anabaa x Allez Les Trois
2ème PRIX LUPIN, Longchamp (Gr 1) - Plat 0m
 
08/04
2001
ANABAA BLUE (3a)
Anabaa x Allez Les Trois
1er PRIX NOAILLES, Longchamp (Gr 2) - Plat 0m
 
02/03
2001
Anabaa Blue (3a)
Anabaa x Allez Les Trois
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
05/05
2000
Al Namix (3a)
Linamix x Dirigeante
3ème PRIX AYMERI DE MAULEON, Toulouse (L) - Plat 0m
 
05/12
1999
Al Namix (2a)
Linamix x Dirigeante
3ème CRITERIUM DU LANGUEDOC, Toulouse (L) - Plat 0m
 
22/10
1999
Al Namix (2a)
Linamix x Dirigeante
2ème GRAND CRITERIUM DE BORDEAUX, Bordeaux - le Bouscat (L) - Plat 0m
 
05/09
1999
Al Namix (2a)
Linamix x Dirigeante
1er Dax - Plat 1500m
 
15/08
1999
Al Namix (2a)
Linamix x Dirigeante
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
00/00
0000
Get Lucky (-2011a)
Elusive City x Leila
1er Pau - Plat 1500m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
13/02
2024
Woodivine F20
Wootton Bassett x Alceste
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #45
2.000€
Chauvigny Global Equine
13/02
2024
Alceste F13
Teofilo x Altruiste
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #237
8.000€
PB Bloodstock Services
09/12
2023
Secret Time F17
Camacho x Song Of Time
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #21
55.000€
Amiable
09/12
2023
Zudu Spirit F20
Zoustar x Sudu Queen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #23
150.000€
Racheté
09/12
2023
Speechless F19
Wootton Bassett x Purely Priceless
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #147
100.000€
Racheté
09/12
2023
Pure Sounds F20
Justify x Virginia Waters
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #151
200.000€
LDC Bloodstock
09/12
2023
Sea The Lady F20
Sea The Moon x Blumenfee
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #163
300.000€
Amiable
09/12
2023
Comhra F20
Vocalised x Gold Mirage
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #175
650.000€
Racheté
09/12
2023
Ritournelle F20
Camelot x Robanne
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #187
450.000€
Justin CASSE
09/12
2023
Invite F18
The Gurkha x Katiyra
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #203
125.000€
Racheté
09/12
2023
Laguna Beach F20
Zarak x La Sabara
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #222
40.000€
Racheté
09/12
2023
Lady Glenham F20
Zoffany x Lady Babooshka
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #226
50.000€
Racheté
09/12
2023
Loyale F13
Turtle Bowl x Luminosity
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #238
80.000€
BBA Ireland
09/12
2023
Molly Corbin F16
War Front x Maryinsky
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #243
105.000€
SARL Meridian International
09/12
2023
Singla F20
Frankel x Sans Equivoque
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #289
28.000€
Pierre-Vincent PLASMAN
09/12
2023
Takemebythehand F18
The Gurkha x Silver Bark
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #309
18.000€
Team Hogdala Ab
09/12
2023
Uppsala F19
Lope De Vega x Unpretentious
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #337
13.000€
Federico BARBERINI
09/12
2023
Amalgame F19
Wootton Bassett x Anais
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #375
55.000€
V. I. ARACI
09/12
2023
Three Sided Story F17
War Front x Easter
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #433
32.000€
Turquoise Bloodstock
09/12
2023
Gifted Gold F19
Galileo Gold x Flare Of Firelight
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #447
64.000€
Nick TURNBULL
09/12
2023
La Berma F12
Lawman x Full Snow Moon
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #451
37.000€
Amiable
09/12
2023
Tikitiki F14
Fastnet Rock x Green Diamond Lady
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #458
28.000€
C&S Bloodstock
09/12
2023
Monac's F18
Camacho x Ibizane
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #471
15.000€
Amiable
09/12
2023
Almanfata F19
Almanzor x Interesting
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #479
77.000€
Brian Grassick Bloodstock
09/12
2023
Arthuria F16
Camelot x Kylia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #494
17.000€
Amiable
09/12
2023
Grand Story F20
Wootton Bassett x Lady Family
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #502
47.000€
FBA / HRP / GOKTURK
09/12
2023
N (molly Corbin 2023) M23
Palace Pier x Molly Corbin
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #531
Absent
09/12
2023
Freja F19
Toronado x No Wind No Rain
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #541
Absent
09/12
2023
A New Opportunity F18
Wootton Bassett x Polissonne
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #558
14.000€
Amiable
09/12
2023
Tilak F20
Almanzor x Tikitiki
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #619
11.000€
Racheté
09/12
2023
N (tikitiki 2023) M23
City Light x Tikitiki
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #620
15.000€
Amiable
09/12
2023
Every Time F11
Pivotal x Time Away
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #622
23.000€
KGS
09/12
2023
N (vega Sicilia 2023) M23
Hello Youmzain x Vega Sicilia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #633
10.000€
Amiable
09/12
2023
N (alceste 2023) M23
Victor Ludorum x Alceste
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #652
4.000€
Amiable
09/12
2023
N (arthuria 2023) F23
Bated Breath x Arthuria
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #665
2.500€
Hana JURANKOVA
09/12
2023
Engage F13
Pour Moi x Brooklyn's Storm
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #675
24.000€
Janda Bloodstock
09/12
2023
Dukessa F16
Makfi x Dariena
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #696
5.500€
Ali SULTAN
09/12
2023
Lady Labelle F19
The Gurkha x Duchess Of Marmite
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #708
6.500€
Zied ROMDHANE
09/12
2023
N (et Toi Et Moi 2023) F23
Almanzor x Et Toi Et Moi
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #718
5.500€
Miroslav KANTEK
09/12
2023
Front Line F18
War Front x Fresh Air
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #731
12.000€
Guy PETIT
09/12
2023
N (joie De Vivre 2023) M23
Almanzor x Joie De Vivre
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #763
2.500€
James Bloodstock
09/12
2023
Katleiya F20
Gleneagles x Lady Katanga
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #777
26.000€
Cava Associates
09/12
2023
N (miss France 2023) M23
New Bay x Miss France
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #819
2.000€
Racheté
09/12
2023
Invincible Queen F14
Invincible Spirit x Rhythm Queen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #852
3.500€
Mehmet yusuf MARANGOZ
09/12
2023
Winografa F12
Teofilo x Winning Family
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #885
3.500€
Zied ROMDHANE
20/11
2023
Suleyman M20
Sea The Stars x Sefroua
Arqana - Vente d'Automne Deauville #271
10.000€
Haras D' Etreham
20/11
2023
Vivaiberica F20
Wootton Bassett x Viva Espagna
Arqana - Vente d'Automne Deauville #302
Absent
20/11
2023
Etatique H19
Wootton Bassett x Engage
Arqana - Vente d'Automne Deauville #334
Absent
20/11
2023
Malleolus H20
Justify x Molly Corbin
Arqana - Vente d'Automne Deauville #339
Absent
20/11
2023
Grimaud H20
Zoffany x Garance
Arqana - Vente d'Automne Deauville #345
55.000€
Guy PETIT
20/11
2023
Azka H20
Wootton Bassett x Scalambra
Arqana - Vente d'Automne Deauville #411
260.000€
Racheté
20/11
2023
Vintage Kod H20
Kodiac x Engage
Arqana - Vente d'Automne Deauville #422
96.000€
William JOHNSON
20/11
2023
Seduisante F21
Shalaa x The Hunt Is On
Arqana - Vente d'Automne Deauville #423
90.000€
Chantilly Bloodstock Agency
23/10
2023
Sonnerie Power H19
Almanzor x Nehalennia
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training Sale 2023 Newmarket #1115
50.000£
Jason Kelly / The Horse Watchers
23/10
2023
Padishakh M20
Wootton Bassett x Penny Lane
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training Sale 2023 Newmarket #1119
200.000£
Jason Kelly Bloodstock
17/10
2023
N (off The List 2022) M22
Persian King x OFF THE LIST
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #1
60.000€
Stroud Coleman Bloodstock Limited
17/10
2023
N (penny Lane 2022) M22
Persian King x Penny Lane
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #10
75.000€
Jean-Claude ROUGET
17/10
2023
N (pure Zen 2022) F22
Persian King x Pure Zen
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #15
85.000€
Stroud Coleman Bloodstock Limited
17/10
2023
N (reassure 2022) M22
Hello Youmzain x Reassure
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #21
Absent
17/10
2023
N (roxelana 2022) M22
City Light x Roxelana
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #27
30.000€
Amiable
17/10
2023
N (sefroua 2022) M22
Persian King x Sefroua
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #41
55.000€
Stroud Coleman Bloodstock Limited
17/10
2023
N (selenia 2022) M22
Kingman x Selenia
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #42
105.000€
Blandford Bloodstock / Joseph O'Brien
17/10
2023
N (stay Home 2022) F22
Sottsass x Stay Home
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #60
Absent
17/10
2023
N (the Hunt Is On 2022) M22
Galiway x The Hunt Is On
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #67
70.000€
Racheté
17/10
2023
N (thurgovia 2022) F22
Harry Angel x Thurgovia
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #69
42.000€
Nicolas CLÉMENT
17/10
2023
N (alatasarai 2022) F22
Too Darn Hot x Alatasarai
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #92
60.000€
Nicolas CLÉMENT
17/10
2023
N (alta Lilea 2022) F22
Persian King x Alta Lilea
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #94
40.000€
Horse France
17/10
2023
N (brisida 2022) F22
Hello Youmzain x Brisida
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #117
30.000€
Amiable
17/10
2023
N (clara Luna 2022) F22
Hello Youmzain x Clara Luna
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #122
30.000€
Racheté
17/10
2023
N (commute 2022) M22
Showcasing x Commute
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #125
32.000€
Amiable
17/10
2023
N (decorating 2022) M22
Siyouni x DECORATING
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #132
420.000€
Broadhurst Agency / MV Magnier
17/10
2023
N (et Toi Et Moi 2022) F22
Hello Youmzain x Et Toi Et Moi
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #144
60.000€
Adam POTTS / DONOVAN Bloodstock
17/10
2023
N (good Business 2022) F22
Showcasing x Good Business
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #155
40.000€
Racheté
17/10
2023
N (incendiere 2022) M22
Siyouni x Incendiere
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #169
100.000€
Canirola bloodstock
17/10
2023
N (lapulced'acqua 2022) M22
Almanzor x LAPULCED'ACQUA
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #190
39.000€
Krzyztof ZIEMIANSKI
17/10
2023
N (pursuit Of Glory 2022) F22
Hello Youmzain x PURSUIT OF GLORY
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #256
25.000€
LDC Bloodstock
17/10
2023
N (scalambra 2022) M22
Hello Youmzain x Scalambra
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #291
25.000€
Christophe ESCUDER
17/10
2023
N (schlague 2022) M22
Almanzor x Schlague
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #293
15.000€
Romain LE DREN DOLEUZE
17/10
2023
N (silver Palm 2022) F22
Almanzor x Silver Palm
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #306
12.000€
Racheté
17/10
2023
N (tanguista 2022) M22
Hello Youmzain x Tanguista
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #323
20.000€
Ed Stapleton Bloodstock
17/10
2023
N (tikitiki 2022) M22
Almanzor x Tikitiki
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #327
20.000€
Stroud Coleman Bloodstock Limited / Tim Easterby
17/10
2023
N (victoria College 2022) F22
Hello Youmzain x Victoria College
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #345
12.000€
Ste D'Entrainement Damien Artu Earl
17/10
2023
N (arthuria 2022) M22
Almanzor x Arthuria
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #384
11.000€
Witold MIEDZIANOWSKI
17/10
2023
N (beauty Of Love 2022) M22
Almanzor x Beauty Of Love
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #395
12.000€
Hana JURANKOVA
17/10
2023
N (boos 2022) M22
Mendelssohn x Boos
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #406
21.000€
Midland Equine Ltd
17/10
2023
N (every Time 2022) F22
Hello Youmzain x Every Time
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #447
15.000€
Amiable
17/10
2023
N (normandie 2022) M22
Sea The Moon x Normandie
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #533
4.500€
Ryan Beswick Bart
30/09
2023
Vintage Kod H20
Kodiac x Engage
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #5
Absent
30/09
2023
Ne Me Quitte Pas M21
U S Navy Flag x Noble Hachy
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #58
62.000€
Chantilly Bloodstock Agency
01/09
2023
Burstow H20
Wootton Bassett x The Hunt Is On
Tattersalls UK - August Sale Newmarket #302
-
22/08
2023
N (schmusli 2022) M22
Bated Breath x Schmusli
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #339
74.000€
Ste D'Entrainement Carlos et Yann Lerner
22/08
2023
N (scruples 2022) F22
Belardo x Scruples
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #341
100.000€
Hubert Guy Bloodstock
22/08
2023
N (three Sided Story 2022) F22
Mendelssohn x THREE SIDED STORY
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #364
28.000€
Marco Bozzi Bloodstock
22/08
2023
N (vega Sicilia 2022) F22
Hello Youmzain x Vega Sicilia
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #371
8.500€
Robson AGUIAR
18/08
2023
N (purely Priceless 2022) F22
Almanzor x Purely Priceless
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #28
300.000€
Jean-Claude ROUGET
18/08
2023
N (quiet Oasis 2022) F22
Wootton Bassett x QUIET OASIS
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #33
550.000€
Bregman Family Racing Llc
18/08
2023
N (reasoned 2022) M22
Showcasing x Reasoned
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #34
Absent
18/08
2023
Reux M22
Hello Youmzain x Restless
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #38
90.000€
SAS Le Marais
18/08
2023
N (sediciosa 2022) F22
MOHAATHER x Sediciosa
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #53
50.000€
Racheté
18/08
2023
N (sefroua 2022) M22
Persian King x Sefroua
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #56
Absent
18/08
2023
N (vadsariya 2022) F22
Wootton Bassett x Vadsariya
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #106
300.000€
Avenue Bloodstock
18/08
2023
N (vanzara 2022) F22
Camelot x Vanzara
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #108
77.000€
Badgers Bloodstock
18/08
2023
N (vicugna 2022) F22
Kodiac x Vicugna
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #112
430.000€
Robson AGUIAR
18/08
2023
N (warzuzu 2022) F22
Persian King x Warzuzu
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #115
160.000€
Frédéric HEAD
18/08
2023
N (a Mist Opportunity 2022) M22
Mehmas x A Mist Opportunity
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #125
75.000€
Racheté
18/08
2023
N (a Tout Jamais 2022) F22
Night Of Thunder x A Tout Jamais
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #126
160.000€
SARL Meridian International
18/08
2023
N (adeste Fideles 2022) F22
Justify x Adeste Fideles
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #128
400.000€
A C Elliott Agent
18/08
2023
N (alzire 2022) M22
Siyouni x Alzire
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #132
220.000€
Racheté
18/08
2023
N (at Your Pleasure 2022) M22
Wootton Bassett x At Your Pleasure
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #143
160.000€
Marco Bozzi Bloodstock for SBS
18/08
2023
N (baki 2022) M22
Teofilo x Baki
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #149
240.000€
SAS Larrieu Gerard
18/08
2023
N (beyond The Cries 2022) F22
Blue Point x Beyond The Cries
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #157
145.000€
Société d'entrainement Carlos et Yann Lerner
18/08
2023
N (cat Kate 2022) M22
Frankel x Cat Kate
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #169
200.000€
Racheté
18/08
2023
N (cherry Lady 2022) M22
Pinatubo x Cherry Lady
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #174
110.000€
Code 73 Agency
18/08
2023
N (fresh Air 2022) F22
Pinatubo x Fresh Air
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #213
185.000€
Robson AGUIAR
18/08
2023
N (frida La Blonde 2022) F22
Dubawi x Frida La Blonde
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #214
2.400.000€
Oliver St Lawrence Bloodstock
18/08
2023
N (garance 2022) M22
Sea The Moon x Garance
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #222
100.000€
Racheté
18/08
2023
N (interesting 2022) F22
Hello Youmzain x Interesting
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #250
300.000€
Oliver St Lawrence Bloodstock
18/08
2023
N (ivory Style 2022) F22
Almanzor x Ivory Style
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #251
85.000€
Kirtlington Farm
18/08
2023
N (koubalibre 2022) M22
Wootton Bassett x Koubalibre
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #260
220.000€
Broadhurst Agency
18/08
2023
N (mission Impassible 2022) M22
Lope De Vega x Mission Impassible
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #300
400.000€
Racheté
18/08
2023
N (no Faith 2022) M22
Blue Point x No Faith
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #311
165.000€
Hamish Macauley Bloodstock
04/07
2023
Malleolus H20
Justify x Molly Corbin
Arqana - Vente d'Eté Deauville #349
Absent
04/07
2023
Suleyman M20
Sea The Stars x Sefroua
Arqana - Vente d'Eté Deauville #363
Absent
04/07
2023
Wincraft F20
Mastercraftsman x Desire To Win
Arqana - Vente d'Eté Deauville #405
3.000€
Lynda line ROHN PELVIN
14/02
2023
Daddy's Girl F19
Le Havre x My Year Is A Day
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #18
13.000€
Hana JURANKOVA
14/02
2023
Burstow H20
Wootton Bassett x The Hunt Is On
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #38
Absent
14/02
2023
Almeriac F18
Kodiac x Almeria
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #54
Absent
14/02
2023
Almanfata F19
Almanzor x Interesting
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #82
23.000€
CANIROLA BLOODSTOCK
14/02
2023
Silk Sonic F20
Showcasing x A Mist Opportunity
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #150
1.500€
David MITCHELL
14/02
2023
Normandie F14
Redoute's Choice x Ninas Rainbow
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #163
8.500€
Mario HOFER
14/02
2023
Brezena F11
Lawman x Winning Family
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #244
4.000€
CAVA ASSOCIATES
14/02
2023
Zelande F19
Wootton Bassett x Alta Stima
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #265
8.500€
François AUDOIN
14/02
2023
Amalgame F19
Wootton Bassett x Anais
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #267
5.500€
LJ NEGOCE SARL
14/02
2023
Sugar Baby F18
Wootton Bassett x Darnella
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #313
8.000€
AGENCE EQUUS
14/01
2023
Prince Nomad M11
Galileo x En Public
AQPS Ouest & Asselco - Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers #22
-
03/12
2022
N (malakeh 2022) F22
Hello Youmzain x Malakeh
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #13
85.000€
ROUND HILL STUD
03/12
2022
Malakeh F15
Harbour Watch x Marisa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #15
82.000€
TWEENHILLS FARM & STUD LTD
03/12
2022
Grace Shelby F18
Shalaa x Naissance Royale
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #23
130.000€
CHINA HORSE CLUB INTERNATIONAL LTD
03/12
2022
Clara Luna F10
Muhtathir x Perfidie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #32
65.000€
Joseph BURKE
03/12
2022
Speechless F19
Wootton Bassett x Purely Priceless
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #37
70.000€
Racheté
03/12
2022
N (robanne 2022) M22
Persian King x Robanne
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #44
80.000€
TALLY HO STUD
03/12
2022
N (vadsariya 2022) F22
Wootton Bassett x Vadsariya
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #89
110.000€
CANIROLA BLOODSTOCK
03/12
2022
Miss Balooshi F17
Pride Of Dubai x Acts Of Grace
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #115
425.000€
PREFERRED EQUINE
03/12
2022
N (at Your Pleasure 2022) M22
Wootton Bassett x At Your Pleasure
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #135
100.000€
Racheté
03/12
2022
Belharra F18
Charm Spirit x Benzolina
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #149
60.000€
Racheté
03/12
2022
Beauty Of Love F14
Elusive City x Breath Of Love
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #159
55.000€
Joseph BURKE
03/12
2022
Speirling Beag F20
Mastercraftsman x Starscape
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #161
300.000€
Amiable
03/12
2022
Assyrian Queen F19
Invincible Spirit x Typique
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #168
Absent
03/12
2022
By All Means F19
Kodiac x Majenta
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #215
650.000€
REEVES THOROUGHBRED RACING
03/12
2022
Queen Trezy F19
Almanzor x Elodie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #227
800.000€
ASM BLOODSTOCK
03/12
2022
La Berma F12
Lawman x Full Snow Moon
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #247
140.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
03/12
2022
N (joie De Vivre 2022) M22
Siyouni x Joie De Vivre
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #262
78.000€
BBA IRELAND
03/12
2022
Je Te Donnerai F18
Dansili x Just Gorgeous
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #263
87.000€
PANORAMA BLOODSTOCK
03/12
2022
N (loyale 2022) M22
Almanzor x Loyale
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #292
22.000€
BERRY BLOODSTOCK
03/12
2022
N (my Year Is A Day 2022) F22
Hello Youmzain x My Year Is A Day
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #316
Absent
03/12
2022
N (pupchen 2022) F22
Wooded x PUPCHEN
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #335
16.000€
FRANCE TURF INTERNATIONAL
03/12
2022
N (quara 2022) M22
Hello Youmzain x Quara
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #337
90.000€
MAB AGENCY
03/12
2022
Fresh Air F13
Montjeu x Silver Star
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #375
75.000€
Jeremy BRUMMITT
03/12
2022
Girl On The Moon F18
Wootton Bassett x Tempera Noire
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #400
52.000€
LILLINGSTON BLOODSTOCK IRELAND
03/12
2022
Zadar F17
Wootton Bassett x Zanyeva
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #438
42.000€
SARL Trotting Bloodstock
03/12
2022
Nehalennia F07
Giant's Causeway x Airwave
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #448
10.000€
Amiable
03/12
2022
Siyounow F18
Siyouni x Alta Lilea
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #453
50.000€
SCEA ECURIE DE MONTFORT
03/12
2022
Bits Of Love F19
Showcasing x Beauty Of Love
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #471
12.000€
John Daniel MOORE
03/12
2022
Anfrati F17
Wootton Bassett x Desire To Win
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #509
21.000€
OUTSIDER BLOODSTOCK
03/12
2022
N (engage 2022) M22
Persian King x Engage
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #521
20.000€
Amiable
03/12
2022
N (fortitude 2022) F22
Threat x Fortitude
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #534
Absent
03/12
2022
Monac's F18
Camacho x Ibizane
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #550
Absent
03/12
2022
Almanfata F19
Almanzor x Interesting
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #555
Absent
03/12
2022
Losada F18
Scissor Kick x Lemon Twist
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #576
8.000€
Driss BEKRI
03/12
2022
Harem Lady F09
Teofilo x Luminosity
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #585
11.000€
George MULLINS
03/12
2022
N (normandie 2022) M22
Sea The Moon x Normandie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #622
Absent
03/12
2022
A New Opportunity F18
Wootton Bassett x Polissonne
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #640
13.000€
Guy PETIT
03/12
2022
N (saas Fee 2022) M22
Threat x Saas Fee
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #664
2.000€
Racheté
03/12
2022
Sol Y Sombra F12
Vertigineux x Dona Raimunda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #684
3.000€
MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
03/12
2022
Gentle Whisper F14
Lawman x Speak Softly To Me
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #688
20.000€
Mario HOFER
03/12
2022
Saas Fee F11
Holy Roman Emperor x Suissesse
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #692
7.000€
Zied ROMDHANE
03/12
2022
Al Reem F12
Raven's Pass x Tres Rapide
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #708
7.000€
CHAREL BLOODSTOCK LTD
03/12
2022
Apremont F19
Le Havre x Alceste
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #739
7.000€
GESTUT OHLERWEIHER HOF
03/12
2022
Villa Wagram F18
Zoffany x Every Time
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #823
16.000€
BBA IRELAND
03/12
2022
N (havaianas 2022) M22
Threat x Havaianas
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #849
11.000€
MOANMORE STABLES LTD
03/12
2022
Ibizane F07
Elusive Quality x ING ING
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #857
4.000€
Zied ROMDHANE
03/12
2022
Alyshka F17
Anodin x Cosquillas
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1006
1.000€
FIRST CONSULTING
18/11
2022
Marulla F18
Wootton Bassett x Loyale
Goffs Ireland - November Breeding Stock Sale Kill #1221
180.000€
Trotting Bloodstock
14/11
2022
Schwyz H19
Almanzor x Suissesse
Arqana - Vente d'Automne Deauville #193
70.000€
Racheté
14/11
2022
Hevel H19
Nathaniel x Havaianas
Arqana - Vente d'Automne Deauville #396
Absent
01/11
2022
A Ta Guise F20
Almanzor x At Your Pleasure
Goffs Ireland - Autumn HIT Sale Kill #23
Absent
24/10
2022
Red Fort M20
Zoustar x Fortitude
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #329
7.000 Gns
Dan Astbury / Stockton Hall
24/10
2022
Chance H16
Lope De Vega x Harem Lady
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #1076
16.000 Gns
Nicolas Caullery
17/10
2022
L'initie M21
Almanzor x L'etoile
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #10
30.000€
Racheté
17/10
2022
Yellow Lemons F21
Siyouni x Lady Baker
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #12
130.000€
POWERSTOWN STUD LTD
17/10
2022
L'ardechoise F21
El Kabeir x Leeward
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #17
35.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
17/10
2022
N (miss Phillyjinks 2021) M21
Mehmas x Miss Phillyjinks
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #42
80.000€
W.J. BROWN
17/10
2022
N (mission Impassible 2021) M21
Almanzor x Mission Impassible
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #43
110.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
17/10
2022
Anneeff M21
Lope De Vega x Penny Lane
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #68
180.000€
Amiable
17/10
2022
N (pursuit Of Glory 2021) F21
Almanzor x PURSUIT OF GLORY
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #78
Absent
17/10
2022
Salva Mea F21
Wootton Bassett x Reasoned
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #80
150.000€
BROADHURST AGENCY
17/10
2022
N (scalambra 2021) F21
Wootton Bassett x Scalambra
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #103
55.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
17/10
2022
Trois Blancs H21
Showcasing x Sediciosa
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #106
32.000€
Margaret O'TOOLE
17/10
2022
N (selenia 2021) M21
Sea The Stars x Selenia
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #109
27.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
17/10
2022
N (shadan 2021) F21
Kitten's Joy x Shadan
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #111
25.000€
JOHNSTON RACING LIMITED
17/10
2022
N (victoria College 2021) M21
Wootton Bassett x Victoria College
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #160
75.000€
JOHNSTON RACING LIMITED
17/10
2022
N (vicugna 2021) M21
Frankel x Vicugna
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #161
160.000€
Racheté
17/10
2022
N (with Your Spirit 2021) M21
Frankel x With Your Spirit
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #170
260.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
17/10
2022
N (a Mist Opportunity 2021) M21
Wootton Bassett x A Mist Opportunity
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #174
135.000€
BLANDFORD BLOODSTOCK / J. O'BRIEN
17/10
2022
Alemania F21
Waldgeist x Aigrette Motette
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #183
Absent
17/10
2022
N (almeria 2021) F21
Holy Roman Emperor x Almeria
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #194
Absent
17/10
2022
Asturias F21
Siyouni x Amahitee
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #201
105.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
17/10
2022
N (amarysia 2021) M21
Le Havre x Amarysia
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #202
35.000€
HUNTINGDON / NORRIS BLOODSTOCK
17/10
2022
N (arthuria 2021) F21
Le Havre x Arthuria
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #210
20.000€
Emil ZAHARIEV
17/10
2022
Liking H21
City Light x Benzolina
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #223
40.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
17/10
2022
Best Of Us M21
Almanzor x Bergassana
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #224
27.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
17/10
2022
N (beyond The Cries 2021) M21
Bated Breath x Beyond The Cries
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #225
60.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
17/10
2022
N (cherry Lady 2021) M21
Lope De Vega x Cherry Lady
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #240
210.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
17/10
2022
N (clara Luna 2021) M21
Advertise x Clara Luna
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #245
50.000€
Ange PERETTI
17/10
2022
N (et Toi Et Moi 2021) M21
Almanzor x Et Toi Et Moi
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #283
Absent
17/10
2022
N (fresh Air 2021) F21
Wootton Bassett x Fresh Air
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #297
52.000€
Paul NATAF
17/10
2022
Ouro Preto M21
Wootton Bassett x Harem Mistress
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #313
40.000€
Racheté
17/10
2022
Her Christopher H21
Le Havre x Helvete
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #315
30.000€
Racheté
17/10
2022
N (joie De Vivre 2021) F21
Le Havre x Joie De Vivre
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #338
12.000€
Daniel ZARROLI
17/10
2022
Salma F21
City Light x Motdaw
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #386
30.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
17/10
2022
Day Trader H21
Expert Eye x My Year Is A Day
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #390
62.000€
Stéphane WATTEL pr : PETER SAVILL SYNDICATE
17/10
2022
N (stumpy 2021) M21
Almanzor x Stumpy
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #479
20.000€
MAB AGENCY
17/10
2022
Mia Man M21
Almanzor x Cool Esprit
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #570
25.000€
Daniel COLE
10/10
2022
Ne Me Quitte Pas M21
U S Navy Flag x Noble Hachy
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 2 Newmarket #704
Absent
10/10
2022
Candonomore M21
Almanzor x Tikitiki
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 2 Newmarket #948
20.000 Gns
Habton Racing
08/09
2022
N (no Faith 2021) F21
Bated Breath x No Faith
Arqana - Vente de yearlings Deauville #58
23.000€
Tom WILSON
08/09
2022
N (polarized 2021) F21
City Light x Polarized
Arqana - Vente de yearlings Deauville #84
31.000€
Diego DIAS
08/09
2022
N (saas Fee 2021) M21
Almanzor x Saas Fee
Arqana - Vente de yearlings Deauville #108
20.000€
Amiable
08/09
2022
Seduisante F21
Shalaa x The Hunt Is On
Arqana - Vente de yearlings Deauville #141
30.000€
Racheté
08/09
2022
Alkina F21
Almanzor x Vadsariya
Arqana - Vente de yearlings Deauville #150
55.000€
Alessandro MARCONI
08/09
2022
N (vega Sicilia 2021) F21
Wootton Bassett x Vega Sicilia
Arqana - Vente de yearlings Deauville #153
90.000€
Racheté
08/09
2022
N (breath Of Love 2021) M21
Wootton Bassett x Breath Of Love
Arqana - Vente de yearlings Deauville #217
50.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
08/09
2022
Commeaux H21
Harry Angel x Commute
Arqana - Vente de yearlings Deauville #243
36.000€
F.R.B.A
08/09
2022
N (engage 2021) M21
Magna Grecia x Engage
Arqana - Vente de yearlings Deauville #263
30.000€
Racheté
08/09
2022
Rue Des Orteaux F21
Ribchester x Exonerate
Arqana - Vente de yearlings Deauville #273
3.000€
Guy PETIT
07/09
2022
Royal Heart H18
Wootton Bassett x Gift Of Life
Goffs UK - September HIT Sale Doncaster #16
7.500£
Ahmad Hadi Almutairi
13/08
2022
N (koubalibre 2021) M21
Kodiac x Koubalibre
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #19
110.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
13/08
2022
Glistening Nights M21
Night Of Thunder x Lily Passion
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #30
60.000€
Amiable
13/08
2022
Zorlo Fal M21
Almanzor x Loyale
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #33
75.000€
FAL STUD
13/08
2022
Nonoleta F21
Almanzor x Mezzo Mezzo
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #48
155.000€
C&Y LERNER / MERIDIAN INT
13/08
2022
Miss Paradis F21
Dubawi x Miss France
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #52
Absent
13/08
2022
Jayyash M21
Siyouni x Power Of The Moon
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #88
170.000€
Racheté
13/08
2022
Pemba Bay F21
Blue Point x Purely Priceless
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #98
160.000€
DE BURGH EQUINE LTD
13/08
2022
Salva Mea F21
Wootton Bassett x Reasoned
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #106
Absent
13/08
2022
N (red Intrigue 2021) F21
Oasis Dream x Red Intrigue
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #107
80.000€
Amiable
13/08
2022
N (rose Highness 2021) M21
Siyouni x Rose Highness
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #112
110.000€
Racheté
13/08
2022
Hit It F21
Almanzor x Schlague
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #126
110.000€
BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
13/08
2022
Grand Giomar Kodi H21
Kodi Bear x Shasta Daisy
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #134
185.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
13/08
2022
N (spirit Bear 2021) M21
Sea The Stars x Spirit Bear
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #151
110.000€
Amiable
13/08
2022
N (steip Amach 2021) M21
Night Of Thunder x Steip Amach
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #155
220.000€
JUDDMONTE FARMS LTD
13/08
2022
N (sylvestra 2021) F21
Adlerflug x Sylvestra
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #163
360.000€
RICHARD KNIGHT BLOODSTOCK AGENT LTD
13/08
2022
Sant'ambrogio M21
Wootton Bassett x Alta Lilea
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #201
280.000€
HORSE FRANCE
13/08
2022
N (at Your Pleasure 2021) M21
Wootton Bassett x At Your Pleasure
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #212
240.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
13/08
2022
N (colonialiste 2021) F21
Wootton Bassett x Colonialiste
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #242
160.000€
Frederic HEAD pr : Rose de GANAY
13/08
2022
N (crystal River 2021) F21
Frankel x Crystal River
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #247
650.000€
CHARLES GORDON-WATSON BLOODSTOCK
13/08
2022
N (danseuse D'etoile 2021) M21
Showcasing x Danseuse D'etoile
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #248
70.000€
Racheté
13/08
2022
N (decorating 2021) M21
Kitten's Joy x DECORATING
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #253
110.000€
Racheté
13/08
2022
Good Time Roll F21
New Bay x Every Time
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #267
180.000€
Amiable
13/08
2022
N (fortitude 2021) F21
Wootton Bassett x Fortitude
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #275
140.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
13/08
2022
N (frida La Blonde 2021) M21
Wootton Bassett x Frida La Blonde
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #276
165.000€
Robson AGUIAR
13/08
2022
Grand City M21
Ardad x Fridoline
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #277
115.000€
YOHEA
13/08
2022
N (garance 2021) M21
Almanzor x Garance
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #280
37.500€
Amiable
13/08
2022
Jess Livermore M21
Wootton Bassett x Good Business
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #293
150.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
13/08
2022
N (instant Sparkle 2021) M21
No Nay Never x Instant Sparkle
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #310
310.000€
attente
06/07
2022
La Conquerante F09
Hurricane Run x Winning Family
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #87
10.000 Gns
Vitruvian Bloodstock / M Taylor
06/07
2022
Sally F13
Whipper x Suissesse
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #115
Absent
30/06
2022
Myluckyday F19
Wootton Bassett x M'oubliez Pas
Arqana - Vente d'Eté Deauville #257
32.000€
Guy PETIT
30/06
2022
Kalani F17
Wootton Bassett x On The Line
Arqana - Vente d'Eté Deauville #262
16.000€
Paul de CHEVIGNY
30/06
2022
Piscola F18
Scissor Kick x Sol Y Sombra
Arqana - Vente d'Eté Deauville #291
2.000€
Vlodimir MIKAJIOVIC
30/06
2022
Xaaria F19
Kendargent x Xaarina
Arqana - Vente d'Eté Deauville #310
5.500€
GUY PARIENTE HOLDING SPRL
30/06
2022
Havaianas F12
Elusive Quality x Flip Flop
Arqana - Vente d'Eté Deauville #338
Absent
30/06
2022
Garden Party H19
Wootton Bassett x Garance
Arqana - Vente d'Eté Deauville #361
Absent
30/06
2022
Raiku H18
Showcasing x Schlague
Arqana - Vente d'Eté Deauville #432
37.000€
FERNANDO'S HORSES
12/05
2022
Katleiya F20
Gleneagles x Lady Katanga
Arqana - Breeze Up Deauville #8
42.000€
Laura VANSKA
12/05
2022
Wincraft F20
Mastercraftsman x Desire To Win
Arqana - Breeze Up Deauville #117
50.000€
Racheté
22/03
2022
Rose Touch F20
Wootton Bassett x Sol Y Sombra
Goffs Ireland - Dubaï World Cup Sale Meydan #49
80.575€
Rabbah Bloodstock
15/02
2022
Black Hawk H18
Scissor Kick x Kataragama
Arqana - Vente mixte de février Deauville #19
Absent
15/02
2022
Vivi Bonnebouille F17
Elusive City x Vinskaia
Arqana - Vente mixte de février Deauville #67
10.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
15/02
2022
Gelinotte F17
Zanzibari x Psyche
Arqana - Vente mixte de février Deauville #266
14.000€
Racheté
15/02
2022
Anais F13
New Approach x Siempre Asi
Arqana - Vente mixte de février Deauville #293
21.000€
F.B.A.
15/02
2022
Place Pasdeloup F16
Motivator x Statia
Arqana - Vente mixte de février Deauville #312
4.500€
FIRST CONSULTING
15/02
2022
Amour Malpic F12
Azamour x Sur Ma Vie
Arqana - Vente mixte de février Deauville #320
4.000€
Racheté
15/02
2022
Guineas F18
Teofilo x Germance
Arqana - Vente mixte de février Deauville #325
15.000€
Nathalie BLOUIN
15/02
2022
La Cumparsita F14
American Post x Tenepia
Arqana - Vente mixte de février Deauville #338
3.000€
Mohamed SULTAN
15/02
2022
Tholen F13
Lonhro x Zelanda
Arqana - Vente mixte de février Deauville #363
19.000€
YOHEA
15/02
2022
Myrcella F18
Wootton Bassett x Delantera
Arqana - Vente mixte de février Deauville #425
6.000€
Zied ROMDHANE
08/02
2022
Fabada F19
Scissor Kick x Fortitude
Goffs Ireland - February Sale Kill #587
Absent
06/12
2021
The Cincinnati Kid M17
Charm Spirit x Tocopilla
Tattersalls UK - Ascot December Sale Ascot #73
Absent
04/12
2021
Marulla F18
Wootton Bassett x Loyale
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #28
80.000€
BBA IRELAND
04/12
2021
Ninas Rainbow F08
Rainbow Quest x Next Gina
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #46
75.000€
Racheté
04/12
2021
Citadelle F18
Siyouni x Power Of The Moon
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #60
120.000€
Tim DONWORTH
04/12
2021
Cask Secret F18
Ajaya x Frida La Blonde
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #63
150.000€
Amiable
04/12
2021
Fixette F14
Kodiac x Fixed Gaze
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #105
180.000€
Howson & Houldsworth Bloodstock
04/12
2021
Emoji F17
Soldier Hollow x Exotic Rose
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #125
200.000€
Satoshi KOBAYASHI
04/12
2021
American Apples F17
American Post x Apple Kimbi
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #195
130.000€
FORENAGHTS STUD FARM LTD
04/12
2021
Khanchaym F16
Siyouni x Breath Of Love
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #224
132.000€
BROADHURST AGENCY
04/12
2021
N (engage 2021) M21
Magna Grecia x Engage
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #246
75.000€
Racheté
04/12
2021
True Lolita F17
Dark Angel x Fairly Fair
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #255
20.000€
Amiable
04/12
2021
Front Line F18
War Front x Fresh Air
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #265
6.000€
SARL Trotting Bloodstock
04/12
2021
Monac's F18
Camacho x Ibizane
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #276
37.000€
Racheté
04/12
2021
Sara Dream F18
Oasis Dream x Kenouska
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #288
18.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
04/12
2021
Fraoula F17
Le Havre x Mezzo Mezzo
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #324
20.000€
Racheté
04/12
2021
Battle Charge M21
Wootton Bassett x Quara
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #374
82.000€
MAB AGENCY
04/12
2021
Almona F18
Siyouni x Sandy Girl
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #389
15.000€
NARVICK INTERNATIONAL INC
04/12
2021
Girl On The Moon F18
Wootton Bassett x Tempera Noire
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #429
32.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
04/12
2021
Alyxa F17
Soldier Hollow x Achinora
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #458
Absent
04/12
2021
Welsche F14
Wootton Bassett x Alatasarai
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #465
67.000€
INFINITY NINE HORSES
04/12
2021
Hypiana F18
Le Havre x Ana Zghorta
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #473
5.000€
Mohamed AL KHAZMI
04/12
2021
N (anais 2021) M21
Almanzor x Anais
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #474
30.000€
Amiable
04/12
2021
N (breath Of Love 2021) M21
Wootton Bassett x Breath Of Love
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #500
35.000€
Racheté
04/12
2021
Red Sunshine F18
Wootton Bassett x Calasetta
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #504
28.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
04/12
2021
Early Mover F18
Zoffany x Et Toi Et Moi
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #546
4.000€
Racheté
04/12
2021
Blue Fleur F14
Shamardal x M'oubliez Pas
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #621
4.000€
Ahmed ELBASOUNI
04/12
2021
Laura Angelique F11
Footstepsinthesand x Midnight Queen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #633
5.000€
Zied ROMDHANE
04/12
2021
Marron F13
Raven's Pass x Morzine
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #639
2.500€
Ahmed ELBASOUNI
04/12
2021
N (robanne 2021) M21
Zoustar x Robanne
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #690
30.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
04/12
2021
N (sol Y Sombra 2021) M21
Scissor Kick x Sol Y Sombra
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #713
2.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
04/12
2021
Almeria F11
Shamardal x Suedoise
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #721
18.000€
YOHEA
04/12
2021
Lady Family F13
Sinndar x Ascot Family
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #779
Absent
04/12
2021
Cool Esprit F14
Invincible Spirit x Coolnagree
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #823
Absent
04/12
2021
Sugar Baby F18
Wootton Bassett x Darnella
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #834
15.000€
TROTTING BLD / CASTILLON BLD
04/12
2021
Trawangane F14
Dutch Art x On The Line
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #898
10.000€
Racheté
29/11
2021
Diablotine F19
Kodi Bear x Fridoline
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1721
110.000 Gns
Boomer Bloodstock / Murray Thoroughbreds
29/11
2021
Celsius Degre F10
Verglas x Celebre Fragance
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1913
25.000 Gns
Peter Fahey
28/11
2021
Benita F18
Wootton Bassett x Bryanka
BBAG - Vente mixte en ligne Online #70
13.000€
Philippe Hartzer
19/11
2021
Joyous Sounds F17
Medaglia D'oro x Esprit De Vie
Goffs Ireland - November Breeding Stock Sale Kill #1221
11.000€
Compas Equine
17/11
2021
Kalisainte F18
Saint Des Saints x Kalikova
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #685
14.000€
ECURIE MME J CYPRES
17/11
2021
N (kalikova 2021) M21
Goliath Du Berlais x Kalikova
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #686
6.000€
Davide SATALIA
17/11
2021
Kalikova F12
Irish Wells x Kotkita
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #691
20.000€
YORTON FARM STUD
17/11
2021
Bombilla F16
Mastercraftsman x Madone
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #722
8.000€
Amiable
17/11
2021
Sainte Sophie F10
Poliglote x Sainte Russy
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #783
17.000€
Henri François DEVIN
15/11
2021
Ma Difference F18
Scissor Kick x M'oubliez Pas
Arqana - Vente d'Automne Deauville #260
13.000€
Claude MAYNARD
15/11
2021
Haliphon H17
Showcasing x Harem Lady
Arqana - Vente d'Automne Deauville #428b
32.000€
RPG BLOODSTOCK / IAN WILLIAMS
13/11
2021
Faismoi Une Place F20
Garswood x Flambysister
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #11
Absent
25/10
2021
Merchants Quay M18
No Nay Never x Painting
Tattersalls UK - Autumn HIT Newmarket #482
Absent
25/10
2021
Thomas Lanfiere M17
No Nay Never x Lexi The Princess
Tattersalls UK - Autumn HIT Newmarket #1210
2.000 Gns
San Rocco Doo Sremska Kamenica
25/10
2021
Royal Heart H18
Wootton Bassett x Gift Of Life
Tattersalls UK - Autumn HIT Newmarket #1463
Absent
18/10
2021
N (every Time 2020) M20
Roaring Lion x Every Time
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #1b
120.000€
Nigel Tinkler/Jamie Piggott
18/10
2021
Mineko F20
Wootton Bassett x Harem Lady
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #14
210.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
18/10
2021
Zaraken M20
Zarak x Harem Mistress
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #15
85.000€
ALAIN DECRION / MANDORE AGENCY
18/10
2021
Inverlochy F20
Oasis Dream x Innevera
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #25
130.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
18/10
2021
Azka H20
Wootton Bassett x Scalambra
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #115
55.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
18/10
2021
N (sediciosa 2020) M20
Showcasing x Sediciosa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #116
45.000€
John Daniel MOORE
18/10
2021
Suleyman M20
Sea The Stars x Sefroua
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #117
320.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY pr : AL SHAQAB RACING
18/10
2021
N (selenia 2020) F20
Almanzor x SELENIA
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #118
150.000€
Amanda SKIFFINGTON
18/10
2021
Twist Ans Shine F20
Wootton Bassett x Twisting
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #156
Absent
18/10
2021
Vigogne F20
Kingman x Vicugna
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #161
100.000€
Racheté
18/10
2021
Romilda F20
Kingman x Alta Lilea
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #177
160.000€
Racheté
18/10
2021
Addiction Dream F20
Siyouni x Amahitee
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #178
160.000€
BROADHURST AGENCY
18/10
2021
Birr Castle M20
Cloth Of Stars x Baki
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #195
170.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
18/10
2021
Gipsy Chief M20
Siyouni x Clara Luna
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #219
200.000€
SAS LARRIEU GERARD
18/10
2021
N (darling Grace 2020) F20
Bated Breath x Darling Grace
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #225
Absent
18/10
2021
Epoustouflante F20
Almanzor x Et Toi Et Moi
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #242
130.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
18/10
2021
Grand Story F20
Wootton Bassett x Lady Family
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #299
70.000€
PEGASUS BLOODSTOCK
18/10
2021
Katleiya F20
Gleneagles x Lady Katanga
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #300
Absent
18/10
2021
Recoleros M20
Recoletos x Marron
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #324
20.000€
Simone BROGI
18/10
2021
Evippos H20
Iffraaj x Pearl Earrine
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #357
25.000€
Amiable
18/10
2021
Turibio M20
Almanzor x Polissonne
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #366
120.000€
Amanda SKIFFINGTON
18/10
2021
N (saas Fee 2020) M20
Scissor Kick x Saas Fee
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #393
14.000€
Didier GUILLEMIN
18/10
2021
Rose Touch F20
Wootton Bassett x Sol Y Sombra
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #423
65.000€
HUNTINGDON / NORRIS BLOODSTOCK
18/10
2021
N (vega Sicilia 2020) F20
Almanzor x Vega Sicilia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #452
42.000€
SOCIETE D'ENTRAINEMENT YANN BARBEROT
18/10
2021
Vivaiberica F20
Wootton Bassett x Viva Espagna
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #458
40.000€
Racheté
18/10
2021
Blackberry Way F20
Le Havre x Voie De Printemps
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #459
50.000€
Stéphane WATTEL
18/10
2021
N (albida 2020) M20
Shalaa x Albida
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #477
10.000€
Racheté
18/10
2021
Alcazaba M20
Tamayuz x Almeria
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #479
12.000€
Pia BRANDT
18/10
2021
Biarrotte F20
Anodin x Benzolina
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #496
Absent
18/10
2021
Wincraft F20
Mastercraftsman x Desire To Win
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #533
Absent
15/10
2021
Calilahi F20
Anodin x Cosquillas
BBAG - Sales & Racing Festival Baden-Baden #54
-
11/10
2021
Burstow H20
Wootton Bassett x The Hunt Is On
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 2 Newmarket #1059
80.000 Gns
SackvilleDonald
05/10
2021
Al Riffa M20
Wootton Bassett x Love On My Mind
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 1 Newmarket #129
150.000€
Joseph O'Brien
14/09
2021
Lanceur D'alerte H20
Anodin x Loyale
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #69
24.000€
WALTON WILLIAM
17/08
2021
Le Tropic M20
Twilight Son x Exonerate
Arqana - V2 yearlings Deauville #363
35.000€
Fabrice VERMEULEN
17/08
2021
Manakel F20
Zoffany x Sanjita
Arqana - V2 yearlings Deauville #433
19.000€
Philippe SOGORB
17/08
2021
N (stumpy 2020) F20
Kodi Bear x Stumpy
Arqana - V2 yearlings Deauville #449
16.000€
SOCIETE D'ENTRAINEMENT YANN BARBEROT
17/08
2021
Inaro M20
Camacho x Casamance
Arqana - V2 yearlings Deauville #490
17.000€
Bashir Abdalla Milad BEN AYAD
14/08
2021
N (every Time 2020) M20
Roaring Lion x Every Time
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #4
140.000€
Oliver ST LAWRENCE
14/08
2021
Gold In Great F20
No Nay Never x Fixette
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #9
160.000€
BROADHURST AGENCY
14/08
2021
Padishakh M20
Wootton Bassett x Penny Lane
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #73
130.000€
SUMBE
14/08
2021
N (portrayal 2020) M20
No Nay Never x Portrayal
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #77
150.000€
RTC RENNPFERDE TRAININGS-CENTER GmbH
14/08
2021
Percussion F20
Siyouni x Power Of The Moon
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #78
150.000€
Racheté
14/08
2021
Ritournelle F20
Camelot x Robanne
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #86
260.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY pr : Jean-Claude SEROUL
14/08
2021
N (rose Highness 2020) F20
Dubawi x Rose Highness
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #88
360.000€
ECURIE D
14/08
2021
N (typique 2020) F20
Dubawi x Typique
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #108
2.400.000€
CHARLES GORDON WATSON BLOODSTOCK
14/08
2021
Vega Star H20
Lope De Vega x With Your Spirit
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #116
100.000€
Amiable
14/08
2021
N (casual 2020) F20
No Nay Never x Casual
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #151
70.000€
Racheté
14/08
2021
Wimbledon H20
Harry Angel x Commute
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #159
110.000€
MANDORE / T. BERNEREAU
14/08
2021
Princess Mia Moo F20
Australia x Diamond Tango
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #165
260.000€
NBB RACING
14/08
2021
Vintage Kod H20
Kodiac x Engage
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #176
135.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
14/08
2021
N (fortitude 2020) M20
Zoustar x Fortitude
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #181
50.000€
Peter & Ross DOYLE BLOODSTOCK LTD
14/08
2021
Al Alaali H20
Showcasing x Fresh Air
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #183
140.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK
14/08
2021
Grimaud H20
Zoffany x Garance
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #186
60.000€
Racheté
14/08
2021
Bolshkinov H20
Camacho x Gonzeville
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #190
100.000€
MAB AGENCY
14/08
2021
Helles F20
Wootton Bassett x Helvete
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #194
55.000€
Racheté
14/08
2021
Le Boss H20
Almanzor x Interesting
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #200
90.000€
Racheté
14/08
2021
Social Distance H20
Siyouni x Lily Passion
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #215
190.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
14/08
2021
Evippos H20
Iffraaj x Pearl Earrine
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #247
Absent
14/08
2021
N (preciously 2020) M20
Almanzor x Preciously
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #256
100.000€
David MENUISIER
14/08
2021
Liceo M20
Almanzor x Totem
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #299
60.000€
Jean-Claude ROUGET
14/08
2021
N (a Mist Opportunity 2020) F20
Showcasing x A MIST OPPORTUNITY
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #315
65.000€
Racheté
14/08
2021
Woodivine F20
Wootton Bassett x Alceste
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #319
160.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
14/08
2021
Roaring Legend H20
Roaring Lion x Amarysia
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #321
110.000€
AVENUE BLOODSTOCK
14/08
2021
Gallerist H20
Zoffany x Anais
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #324
40.000€
Racheté
14/08
2021
A Ta Guise F20
Almanzor x At Your Pleasure
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #329
50.000€
Racheté
14/08
2021
Rue Rossini F20
Siyouni x Awareness
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #330
75.000€
Racheté
07/07
2021
Beat Le Bon H16
Wootton Bassett x Frida La Blonde
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #426
Absent
29/06
2021
Kalouka H19
Saint Des Saints x Kalikova
Arqana - Vente d'Eté Deauville #101
4.000€
Sté D'ENTRAÎNEMENT P.BUTEL & JL BEAUNEZ
29/06
2021
Aviles H19
Saint Des Saints x Ava
Arqana - Vente d'Eté Deauville #207
40.000€
SAUBOUAS BLOODSTOCK
29/06
2021
Memento H18
Morpheus x Albida
Arqana - Vente d'Eté Deauville #257
4.000€
John Daniel MOORE
29/06
2021
Zaida F18
Masked Marvel x Zarkiyna
Arqana - Vente d'Eté Deauville #360
33.000€
AGV KARWIN STUD
29/06
2021
Breath Of Light F19
Scissor Kick x Breath Of Love
Arqana - Vente d'Eté Deauville #383
7.000€
Guy PETIT
29/06
2021
Pisanello H17
Raven's Pass x Painting
Arqana - Vente d'Eté Deauville #448
30.000€
JASON KELLY BLOODSTOCK
29/06
2021
New Wave F18
Iffraaj x No Wind No Rain
Arqana - Vente d'Eté Deauville #483
10.000€
FABIO BLOODSTOCK AGENCY
29/06
2021
Ma Difference F18
Scissor Kick x M'oubliez Pas
Arqana - Vente d'Eté Deauville #491
Absent
29/06
2021
Kaliningrad H17
Saint Des Saints x Kalikova
Arqana - Vente d'Eté Deauville #533
Absent
14/06
2021
Perseverants M18
Zoffany x Perle Rare
Goffs Ireland - London Sale Kill #7
Non vendu
15/02
2021
Kalani F17
Wootton Bassett x On The Line
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #64
13.000€
Paul NATAF
15/02
2021
N (aphelie 2020) M20
Shalaa x Aphelie
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #147
4.000€
Julien JOUANNE
15/02
2021
Calilahi F20
Anodin x Cosquillas
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #189
4.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
15/02
2021
Cosquillas F11
Selkirk x Crystany
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #191
2.000€
FIRST CONSULTING
15/02
2021
N (ninetta 2020) F20
Sioux Nation x Ninetta
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #297
5.000€
AGENCE BHB
15/02
2021
Amour Malpic F12
Azamour x Sur Ma Vie
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #353
6.500€
HARAS DU GRAND LYS
04/02
2021
Fattan H17
Teofilo x T'as D'beaux Yeux
Tattersalls UK - February Sale - LIVE VIRTUAL SALE - Newmarket #195
7.500 Gns
Denis Hogan
26/01
2021
Aisance F12
Saint Des Saints x Aulne River
Goffs UK - January Sale Part 1 - Online HIT & Breeding Stock Doncaster #66
64.000£
Donal White
16/12
2020
Aviles H19
Saint Des Saints x Ava
Tattersalls IRE - Flat Foal & Breeding Sale Fairyhouse #977
Absent
05/12
2020
Roaring Legend H20
Roaring Lion x Amarysia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #9
65.000€
Amiable
05/12
2020
Considerate F10
Dansili x Concentric
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #32
65.000€
JS COMPANY Ltd
05/12
2020
One Last Night F15
Elusive Quality x Danuta
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #41
170.000€
HORIZON BLOODSTOCK
05/12
2020
Pattie F14
Sixties Icon x Excellent Day
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #52
80.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
05/12
2020
Go Rose F15
Soldier Hollow x Gondola
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #65
32.000€
Amiable
05/12
2020
Kazeera F15
Dubawi x Kazeem
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #77
120.000€
BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
05/12
2020
Malevra F16
Le Havre x Marania
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #90
430.000€
Frédéric SAUQUE
05/12
2020
Backfieldinmotion F17
Siyouni x Noelani
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #102
14.000€
FAL STUD
05/12
2020
Paris Beauty F17
Gleneagles x Nuit Polaire
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #106
52.000€
Amiable
05/12
2020
Syros M20
Wootton Bassett x Playing Trix
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #121
125.000€
Racheté
05/12
2020
Axana F16
Soldier Hollow x Achinora
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #128
300.000€
TEAM VALOR INTERNATIONAL
05/12
2020
Playing Trix F14
War Front x Time Control
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #203
180.000€
V. I. ARACI
05/12
2020
At Your Pleasure F15
War Front x Ventura
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #214
Absent
05/12
2020
Aphelie F09
Street Sense x Anja
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #241
5.000€
Arnaud BARON
05/12
2020
Lady Family F13
Sinndar x Ascot Family
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #246
25.000€
Racheté
05/12
2020
Camelot Song F20
Camelot x Chant De Sable
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #266
50.000€
MAB AGENCY
05/12
2020
Darnella F12
Manduro x Darkara
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #275
12.000€
Zied ROMDHANE
05/12
2020
Delantera F10
Lawman x Dirigeante
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #281
8.000€
Hatem BEN SOLTANA
05/12
2020
Schhili F16
Kodiac x Galaxie Sud
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #301
28.000€
Paul NATAF
05/12
2020
Al Riffa M20
Wootton Bassett x Love On My Mind
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #330
31.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
05/12
2020
M'oubliez Pas F07
El Corredor x Manureva
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #333
28.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
05/12
2020
Sphere Of Grace F10
High Chaparral x Misty Heights
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #341
5.000€
Racheté
05/12
2020
Love On My Mind F12
Galileo x Moments Of Joy
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #342
11.000€
Zied ROMDHANE
05/12
2020
Sundaychats F17
Sepoy x Opal Blue
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #353
14.000€
Racheté
05/12
2020
Ninetta F13
New Approach x Pine Chip
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #363
28.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
05/12
2020
Almeriac F18
Kodiac x Almeria
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #450
3.500€
SARL Trotting Bloodstock
05/12
2020
Jewel Of The Nile F12
Authorized x Diamond Dance
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #498
19.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
05/12
2020
Love Is Gold H20
Havana Gold x Kazeera
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #534
23.000€
AGV KARWIN STUD / ARCADIA
05/12
2020
Lanceur D'alerte H20
Anodin x Loyale
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #551
2.000€
BC AGENCY
05/12
2020
Laura Angelique F11
Footstepsinthesand x Midnight Queen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #562
Absent
05/12
2020
Desire To Win F12
Lawman x Perfidie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #580
16.000€
Nathalie BLOUIN
05/12
2020
No Wind No Rain F11
Green Tune x Queseraisjesanstoi
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #591
15.000€
Bashir Abdalla Milad BEN AYAD
05/12
2020
Roussane F13
Iffraaj x Resquilleuse
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #593
4.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
05/12
2020
Voie De Printemps F06
Della Francesca x Vallee De Joux
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #635
3.500€
Yves COLLANGE
05/12
2020
Trawangane F14
Dutch Art x On The Line
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #776
3.000€
Racheté
30/11
2020
Huamulan F17
Wootton Bassett x M'oubliez Pas
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1543
15.000 Gns
Troy Steve Bloodstock
30/11
2020
Palmyre F15
Dansili x Purely Priceless
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1708
340.000 Gns
Ecurie des Monceaux
17/11
2020
Aviles H19
Saint Des Saints x Ava
Goffs Ireland - ON LINE SALE - Autumn Yearling Sale Kill #42
1.000€
Bobby O´Ryan/Milos Adamovic
16/11
2020
Breath Of Fire H15
Intello x Breath Of Love
Arqana - Vente d'Automne Deauville #399
24.000€
Racheté
16/11
2020
Haliphon H17
Showcasing x Harem Lady
Arqana - Vente d'Automne Deauville #416
37.000€
BROADHURST AGENCY
16/11
2020
Hellenistique H17
Wootton Bassett x Hasturianita
Arqana - Vente d'Automne Deauville #417
56.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
08/11
2020
Uni F14
More Than Ready x Unaided
Fasig Tipton - The November Sale Lexington #228
4.100.000$
WHITE BIRCH FARM INC
26/10
2020
Chance H16
Lope De Vega x Harem Lady
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #259
Absent
26/10
2020
The Cincinnati Kid M17
Charm Spirit x Tocopilla
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #494
55.000 Gns
Highflyer Bloodstock / A King
26/10
2020
It's All A Dream H16
Elusive City x Kataragama
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #565
Absent
19/10
2020
Rely On Me Man F19
Reliable Man x Alatasarai
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #10
95.000€
Francois ROHAUT
19/10
2020
Au Suivant M19
Le Havre x Albida
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #11
6.000€
Racheté
19/10
2020
N (almeria 2019) F19
Make Believe x Almeria
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #12
8.000€
Pierre Louis GUERIN
19/10
2020
N (aphelie 2019) M19
Muhaarar x Aphelie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #15
18.000€
INTERNATIONAL BLOODSTOCK MANAGEMENT
19/10
2020
Saint Geran H19
The Grey Gatsby x Baki
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #20
130.000€
Anastasia WATTEL
19/10
2020
Mooreanity F19
Zelzal x Baynunah
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #23
13.000€
Paul NATAF
19/10
2020
N (danlepordamsterdam 2019) M19
Shalaa x Danlepordamsterdam
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #39
12.000€
INTERNATIONAL BLOODSTOCK MANAGEMENT
19/10
2020
Brothers In Arms M19
Siyouni x Harem Lady
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #70
72.000€
Racheté
19/10
2020
Mistergif H19
Zarak x Ibizane
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #79
7.000€
SEVIGNE AGENCY
19/10
2020
Saslong M19
Shalaa x Kleo
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #91
11.000€
HYDE PARK STUD
19/10
2020
Fall In Love F19
Sea The Stars x Matauri Pearl
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #110b
450.000€
Daniel COLE
19/10
2020
Balhambar H19
Almanzor x Moojeh
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #120
95.000€
AL SHAQAB RACING
19/10
2020
Almanda M19
Almanzor x Moranda
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #122
80.000€
Amiable
19/10
2020
N (roussane 2019) M19
Scissor Kick x Roussane
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #166
7.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
19/10
2020
N (vega Sicilia 2019) M19
Wootton Bassett x Vega Sicilia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #219
105.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
19/10
2020
N (cosquillas 2019) F19
Scissor Kick x Cosquillas
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #311
12.000€
Ludovic GADBIN
19/10
2020
Angelus H19
Scissor Kick x Darnella
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #318
18.000€
Racheté
19/10
2020
Racquet Club H19
Almanzor x Galipette
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #355
60.000€
JP MURTAGH / EDDIE LINEHAN
19/10
2020
James Whistler H19
Scissor Kick x Gentle Whisper
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #358
32.000€
EQUOS RACING INTERNATIONAL
19/10
2020
Silver Dream H19
Scissor Kick x Marron
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #421
25.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
19/10
2020
Freja F19
Toronado x No Wind No Rain
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #446
11.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
19/10
2020
Strong Wave H19
Dabirsim x Tholen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #530
13.000€
A-TURF
19/10
2020
Summit F19
Almanzor x Tocopilla
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #531
32.000€
STE D'ENTRAINEMENT STEPHANIE NIGGE
19/10
2020
Space Quake H19
Garswood x Flambysister
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #639
22.000€
RED AND WHITE RACING
06/10
2020
Sonnerie Power H19
Almanzor x Nehalennia
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 1 Newmarket #336
210.000 Gns
SackvilleDonald
05/10
2020
Amalgame F19
Wootton Bassett x Anais
Fasig Tipton - Midlantic Fall Yearling Timonium, Maryland #83
10.000$
RICHARD VEGA
30/09
2020
Lassaut M19
Almanzor x Lady Family
Goffs Ireland - Orby Sale Doncaster #235
67.000£
Racheté
24/09
2020
Non Stop M19
Starspangledbanner x Saint Hilary
Goffs Ireland - Sportsman's Sale Doncaster #787
26.000£
Peter&RossDoyleBS/ColinTizzard
09/09
2020
New Science M19
Lope De Vega x Alta Lilea
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #14
260.000€
GODOLPHIN SNC
09/09
2020
Surely F19
Wootton Bassett x Clara Luna
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #51
55.000€
Amiable
09/09
2020
Queen Trezy F19
Almanzor x Elodie
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #79
125.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
09/09
2020
Etatique H19
Wootton Bassett x Engage
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #83
120.000€
Amiable
09/09
2020
Dark King H19
No Nay Never x Pale Pearl
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #179
75.000€
Andrea MARCIALIS
09/09
2020
Snap Ambush F19
Almanzor x Penny Lane
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #185
250.000€
Oliver ST LAWRENCE
09/09
2020
N (portrayal 2019) F19
Churchill x Portrayal
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #195
145.000€
STAMINA TURF, S.L.
09/09
2020
Txope F19
Siyouni x Power Of The Moon
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #196
310.000€
BROADHURST AGENCY
09/09
2020
Sed Maarib H19
American Pharoah x Sea Of Snow
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #228
320.000€
Oliver ST LAWRENCE
09/09
2020
Si Symphony F19
Almanzor x Sefroua
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #231
280.000€
Racheté
09/09
2020
Daisy Maisy F19
Wootton Bassett x Shasta Daisy
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #236
240.000€
Yann BARBEROT
09/09
2020
Stella Ducet F19
Dubawi x Steip Amach
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #252
320.000€
Racheté
09/09
2020
Schwyz H19
Almanzor x Suissesse
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #255
50.000€
Racheté
09/09
2020
N (unaided 2019) M19
Almanzor x Unaided
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #274
200.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
09/09
2020
Imperious Man H19
Invincible Spirit x Vicugna
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #281
110.000€
Racheté
09/09
2020
Lifting Spirit F19
Siyouni x With Your Spirit
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #289
Absent
09/09
2020
Apremont F19
Le Havre x Alceste
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #297
55.000€
Racheté
09/09
2020
Zelande F19
Wootton Bassett x Alta Stima
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #300
100.000€
Jean-Michel LEFEBVRE
09/09
2020
Calajack M19
Caravaggio x Calasetta
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #323
62.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
09/09
2020
N (desire To Win 2019) M19
Almanzor x Desire To Win
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #339
30.000€
Racheté
09/09
2020
Macadamia F19
Wootton Bassett x Eldacar
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #351
70.000€
Racheté
09/09
2020
Diablotine F19
Kodi Bear x Fridoline
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #362
18.000€
Delphine GARCIA DUBOIS
09/09
2020
Garden Party M19
Wootton Bassett x Garance
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #363
55.000€
AL SHAQAB RACING
09/09
2020
N (lady Katanga 2019) M19
Lope De Vega x Lady Katanga
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #388
55.000€
Matthew SANDBLOM
09/09
2020
Balnikhov H19
Adaay x Leeward
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #394
27.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC
09/09
2020
Trident M19
Wootton Bassett x Mezzo Mezzo
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #414
140.000€
BROADHURST AGENCY
09/09
2020
N (pursuit Of Glory 2019) M19
Flintshire x PURSUIT OF GLORY
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #444
18.000€
ECURIE DE LA DENTELLE
09/09
2020
N (saas Fee 2019) F19
Wootton Bassett x Saas Fee
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #454
95.000€
Jean-Claude ROUGET
09/09
2020
N (schlague 2019) M19
Almanzor x Schlague
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #458
110.000€
BROADHURST AGENCY
09/09
2020
Secession F19
Almanzor x Sediciosa
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #460
35.000€
Racheté
01/09
2020
Strong Wave H19
Dabirsim x Tholen
Goffs UK - Premier Yearling Sale Doncaster #9
Absent
01/09
2020
Venivici H19
Almanzor x Vadsariya
Goffs UK - Premier Yearling Sale Doncaster #31
Absent
24/08
2020
Bring Him Home M17
Le Havre x Unaided
Tattersalls UK - August Sale Newmarket #561
20.000 Gns
Quantum / Jedd O'Keeffe
20/07
2020
Toulpar M16
Slickly x No Wind No Rain
Arqana - Vente d'Eté Deauville #194
9.000€
Adrien FOUASSIER
11/02
2020
Caledonie F16
Masked Marvel x Celebre Fragance
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0251
30.000€
Racheté
11/02
2020
Trawangane F14
Dutch Art x On The Line
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0403
16.000€
Racheté
30/01
2020
Sivoliere F12
Sea The Stars x Sefroua
Tattersalls UK - February Sale Newmarket #136
Absent
07/12
2019
Roystonia F
Redoute's Choice x Waterlilly
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #23
360.000€
BBA IRELAND
07/12
2019
Garopaba F14
Pour Moi x Zigarra
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #24
28.000€
Racheté
07/12
2019
First Smiling F19
Almanzor x Fresh Air
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #77
260.000€
RAUSCHER Ronald
07/12
2019
Boscastle F
Sea The Stars x Imprecation
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #87
135.000€
MAB AGENCY
07/12
2019
Eliade F16
Teofilo x Elodie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #101
520.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC pr : WHITE BIRCH FARM SC
07/12
2019
Wonder Of Lips F
Champs Elysees x Wunderblume
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #125
350.000€
Amiable
07/12
2019
N (loyale 2019) M19
Wootton Bassett x Loyale
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #134
75.000€
BBA IRELAND
07/12
2019
Unaided F09
Dansili x WOSAITA
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #161
1.250.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC pr : WHITE BIRCH FARM SC
07/12
2019
Silvery Mist F
Stormy River x Misty Heights
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #176
260.000€
BADGERS BLOODSTOCK
07/12
2019
Palmyre F15
Dansili x Purely Priceless
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #177
400.000€
Racheté
07/12
2019
Just Gorgeous F11
Galileo x Halfway To Heaven
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #189
520.000€
O'TOOLE Margaret
07/12
2019
Regola D'arte F
Elusive City x Resquilleuse
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #222
41.000€
ROMDHANE Zied
07/12
2019
Non Stop M19
Starspangledbanner x Saint Hilary
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #232
12.000€
Amiable
07/12
2019
Zelande F19
Wootton Bassett x Alta Stima
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #307
65.000€
Amiable
07/12
2019
Alta Stima F10
Raven's Pass x En Public
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #308
35.000€
NATAF Paul
07/12
2019
Saint Hilary F09
Authorized x Bright Halo
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #342
42.000€
CASTILLON BLOODSTOCK
07/12
2019
Margate F
Mizzen Mast x Cinnamon Bay
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #356
4.000€
Amiable
07/12
2019
Denitza F14
Wootton Bassett x Comnena
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #359
20.000€
Racheté
07/12
2019
Baynunah F11
Medaglia D'oro x DAMANIYAT GIRL
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #363
30.000€
Amiable
07/12
2019
Ring Of Beara H19
Wootton Bassett x Harem Mistress
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #414
43.000€
FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
07/12
2019
Lemon Twist F08
Marju x Lia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #448
50.000€
BROADHURST AGENCY
07/12
2019
French Franc F19
Almanzor x Quara
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #513
100.000€
FLAMINGO BLOODSTOCK
07/12
2019
Petite Noblesse F09
Galileo x Flower Bowl
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #703
74.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
07/12
2019
Walina F12
Whipper x Fruhling Feuer
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #706
5.500€
AGENCE BHB
07/12
2019
Roxanne F10
Falco x Super Vite
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #849
3.500€
NATAF Paul
07/12
2019
Bakel City F10
Falco x Bakufu
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #892
12.000€
ROMDHANE Zied
02/12
2019
La Berma F12
Lawman x Full Snow Moon
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1821
350.000Gns
Yeguada Centurion SL
02/12
2019
Sivoliere F12
Sea The Stars x Sefroua
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1845
575.000Gns
Oceanic Bloodstock
02/12
2019
M'as Tu Vu F14
Falco x Metisse
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #2013
11.000Gns
Hunter Valley
18/11
2019
Place Pasdeloup F16
Motivator x Statia
Arqana - Autumn sale Deauville #76
14.000€
FURTADO Ivan
18/11
2019
Voloshka F18
Le Havre x Petite Noblesse
Arqana - Autumn sale Deauville #634
22.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
28/10
2019
Harbour Spirit H16
Charm Spirit x Save Me The Waltz
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training 2019 Newmarket #198
35.000Gns
Jaber Ramadhan
22/10
2019
N (scalambra 2018) F18
Le Havre x Scalambra
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #9
70.000€
DURCAN BLOODSTOCK/PETER SPILLER
22/10
2019
Raiku H18
Showcasing x Schlague
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #10
100.000€
SAS LARRIEU GERARD
22/10
2019
Zvolenska F18
No Nay Never x Sea Of Blue
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #11
120.000€
Amiable
22/10
2019
Sea Oscar F18
Sea The Stars x Aktoria
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #44b
200.000€
MANDORE AGENCY / SUNDERLAND HOLDING
22/10
2019
King Shalaa H18
Shalaa x Baki
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #54
110.000€
HARAS DE VICTOT
22/10
2019
Myrcella F18
Wootton Bassett x Delantera
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #71
65.000€
MAB AGENCY
22/10
2019
N (diavola 2018) F18
Wootton Bassett x Diavola
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #74
130.000€
JOHN FOOTE BLOODSTOCK PTY LTD
22/10
2019
Cask Secret F18
Ajaya x Frida La Blonde
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #86
65.000€
TROY STEVE BLOODSTOCK
22/10
2019
N (lady Katanga 2018) F18
Dark Angel x Lady Katanga
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #110
35.000€
MARNANE Con
22/10
2019
Pomahaka M18
Wootton Bassett x Perfidie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #149
85.000€
JOHN FOOTE BLOODSTOCK PTY LTD
22/10
2019
Carmen F18
Siyouni x Plume Rose
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #153
75.000€
Racheté
22/10
2019
Vert Liberte H18
Muhaarar x Rose Et Noire
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #160
32.000€
JANDA BLOODSTOCK
22/10
2019
Piscola F18
Scissor Kick x Sol Y Sombra
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #176
32.000€
EQUOS RACING INTERNATIONAL
22/10
2019
Girl On The Moon F18
Wootton Bassett x Tempera Noire
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #190
135.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
22/10
2019
N (via Lazio 2018) M18
Scissor Kick x Via Lazio
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #197
11.000€
FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
22/10
2019
N (vivacity 2018) M18
Harzand x Vivacity
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #198
55.000€
JOHN FOOTE BLOODSTOCK PTY LTD
22/10
2019
Altalaa F18
Shalaa x Alta Stima
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #213
30.000€
Racheté
22/10
2019
N (era Uma Vez 2018) F18
Olympic Glory x Era Uma Vez
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #246
20.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
22/10
2019
El Comandante H18
Scissor Kick x Habissett
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #266
25.000€
STAMINA TURF
22/10
2019
Monac's F18
Camacho x Ibizane
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #272
27.000€
MAB AGENCY
22/10
2019
N (madone 2018) F18
Wootton Bassett x Madone
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #297
17.000€
Racheté
22/10
2019
Sweet Betsy F18
Lawman x My Wish
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #321
28.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
22/10
2019
New Wave F18
Iffraaj x No Wind No Rain
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #322
45.000€
Racheté
22/10
2019
N (noble Plea 2018) M18
Kendargent x Noble Plea
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #323
6.000€
ROMDHANE Zied
22/10
2019
N (perle Rare 2018) M18
Zoffany x Perle Rare
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #327
3.000€
Racheté
22/10
2019
N (vega Sicilia 2018) F18
Wootton Bassett x Vega Sicilia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #374
37.000€
ROMDHANE Zied
22/10
2019
Memento H18
Morpheus x Albida
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #388
4.000€
NATAF Paul
22/10
2019
Ellonia F18
Garswood x Exonerate
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #427
8.000€
Racheté
18/10
2019
Benita F18
Wootton Bassett x Bryanka
BBAG - Sales & Racing Festival Baden-Baden #363
15.000€
Racheté
18/10
2019
Envergure F15
Hurricane Run x En Vitesse
BBAG - Sales & Racing Festival Baden-Baden #442
6.500€
Stall Dominique
14/10
2019
Royal Heart H18
Wootton Bassett x Gift Of Life
Tattersalls UK - October Yearling Sale - Book 2 Newmarket #996
100.000Gns
BBA Ireland
20/08
2019
N (viva Espagna 2018) M18
Wootton Bassett x Viva Espagna
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #364
60.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
20/08
2019
Norton H18
Alhebayeb x Commute
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #396
31.000€
SOCIETE D'ENTRAINEMENT YANN BARBEROT
20/08
2019
No Flies On Me F18
Bow Creek x Cosquillas
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #398
10.000€
MARK JOHNSTON RACING
20/08
2019
Sugar Baby F18
Wootton Bassett x Darnella
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #403
110.000€
JMC BLOODSTOCK / BLM BLOODSTOCK
20/08
2019
Michel H18
Scissor Kick x Marron
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #456
12.000€
GUILLEMIN Didier
20/08
2019
N (my Year Is A Day 2018) M18
Scissor Kick x My Year Is A Day
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #466
28.000€
FEY Carina
17/08
2019
N (steip Amach 2018) M18
Galileo x Steip Amach
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #23
800.000€
PHOENIX THOROUGHBRED / D. FARRINGTON
17/08
2019
N (suissesse 2018) M18
Muhaarar x Suissesse
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #25
150.000€
THE HONG KONG JOCKEY CLUB
17/08
2019
Midlife Crisis M18
Wootton Bassett x The Hunt Is On
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #27
120.000€
COLE Daniel
17/08
2019
Lelysee F18
Teofilo x With Your Spirit
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #35
400.000€
BLM BLOODSTOCK
17/08
2019
N (adeste Fideles 2018) F18
American Pharoah x ADESTE FIDELES
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #38
Absent
17/08
2019
Hypiana F18
Le Havre x Ana Zghorta
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #46
Absent
17/08
2019
N (arosa 2018) F18
Mastercraftsman x Arosa
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #51
240.000€
PHOENIX THOROUGHBRED / D. FARRINGTON
17/08
2019
N (considerate 2018) F18
Toronado x Considerate
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #73
210.000€
BELMONT BLOODSTOCK / HOLLYMOUNT STUD
17/08
2019
La Jonction F18
Kingman x Harem Lady
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #94
150.000€
GUILLEMIN Didier
17/08
2019
N (kitty Matcham 2018) M18
Australia x Kitty Matcham
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #107
95.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
17/08
2019
Merchants Quay M18
No Nay Never x Painting
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #141
300.000€
MAGNIER Michael Vincent
17/08
2019
Tasman Bay M18
Le Havre x Purely Priceless
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #149
220.000€
DE BURGH EQUINE LTD
17/08
2019
N (salasie 2018) M18
Wootton Bassett x Salasie
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #160
Absent
17/08
2019
Siyounow F18
Siyouni x Alta Lilea
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #220
70.000€
Racheté
17/08
2019
Amazonie F18
Toronado x Amarysia
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #221
85.000€
ROUGET Jean-Claude
17/08
2019
Belharra F18
Charm Spirit x Benzolina
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #231
90.000€
MAB AGENCY
17/08
2019
Sunny Morning F18
Lope De Vega x Eldacar
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #255
190.000€
SAS LARRIEU GERARD
17/08
2019
Angel H18
Fastnet Rock x Engage
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #257
65.000€
Racheté
17/08
2019
Villa Wagram F18
Zoffany x Every Time
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #259
165.000€
BLM BLOODSTOCK
17/08
2019
N (galipette 2018) M18
New Approach x Galipette
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #267
40.000€
Racheté
17/08
2019
Fast Raaj H18
Iffraaj x Interesting
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #282
Absent
17/08
2019
Marulla F18
Wootton Bassett x Loyale
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #296
85.000€
F.B.A.
17/08
2019
Not So Silly H18
Scissor Kick x Nehalennia
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #312
30.000€
Racheté
06/08
2019
Wait For Me H10
Saint Des Saints x Aulne River
Goffs UK - August Sale Doncaster #82
14.000£
Racheté
10/07
2019
Chance H16
Lope De Vega x Harem Lady
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #723
Absent
02/07
2019
Capable F17
Toronado x Blast Echo
Arqana - Vente d'Eté Deauville #18
Absent
02/07
2019
Favoritisme F15
Dabirsim x Faviva
Arqana - Vente d'Eté Deauville #254
5.500€
ABOKRAR Munir
04/06
2019
Will Be Zane M16
Le Havre x Ibizane
Tattersalls IRE - Ascot June Sale Ascot #78
16.000£
Adel Resort / Weissmeier
11/05
2019
Thomas Lanfiere M17
No Nay Never x Lexi The Princess
Arqana - Breeze-Up Deauville #118
33.000€
BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
12/02
2019
Prince Nomad M11
Galileo x En Public
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #2
Absent
12/02
2019
Trawangane F14
Dutch Art x On The Line
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #6
Absent
12/02
2019
Sandy Light F07
Footstepsinthesand x Stylish
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #223
9.000€
AXEL DONNERSTAG BLOODSTOCK
12/02
2019
Barmaid F10
Cape Cross x Begueule
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #312
30.000€
SCEA DOMAINE RYMSKA
12/02
2019
Capable F17
Toronado x Blast Echo
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #320
Absent
12/02
2019
Faviva F07
Storm Cat x Fountain Of Peace
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #389
4.500€
ROMDHANE Zied
12/02
2019
Madone F09
Excellent Art x Metisse
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #475
11.000€
LEMAITRE Eric
31/01
2019
Favori Royal H15
Wootton Bassett x Matin De Tempete
Tattersalls UK - February Sale Newmarket #424
10.000Gns
ITS Bloodstock
10/12
2018
Eskimo Point H12
Lope De Vega x Diamond Star
Tattersalls IRE - Ascot December Sale Ascot #107
Absent
08/12
2018
Tingu F14
Intello x Painting
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #6
31.000€
Racheté
08/12
2018
Plume Rose F07
Marchand De Sable x Peace Signal
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #9
55.000€
BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
08/12
2018
Sous Le Soleil F14
Tizway x Que Belle
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #21
60.000€
Racheté
08/12
2018
Girl On The Moon F18
Wootton Bassett x Tempera Noire
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #53
50.000€
BELMONT BLOODSTOCK AGENCY
08/12
2018
Manaan H18
Siyouni x Aphelie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #78
70.000€
Racheté
08/12
2018
Palmyre F15
Dansili x Purely Priceless
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #128
Absent
08/12
2018
Not So Silly H18
Scissor Kick x Nehalennia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #230
Absent
08/12
2018
Pomahaka M18
Wootton Bassett x Perfidie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #246
52.000€
SAUBOUAS BLOODSTOCK
08/12
2018
Mujabaha F08
Redoute's Choice x Sundus
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #308
55.000€
BRADLEY Nick
08/12
2018
Reve D'avant F14
Dream Ahead x Voie De Printemps
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #339
6.000€
ROMDHANE Zied
08/12
2018
Campione D'italia H18
Territories x Baynunah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #392
14.000€
HFTB RACING AGENCY
08/12
2018
Bartira F11
Cape Cross x Briseida
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #401
135.000€
PUERARI Eric
08/12
2018
Benita F18
Wootton Bassett x Bryanka
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #405
18.000€
ERNST Ralf
08/12
2018
Victrici F15
Kendargent x Celebre Fragance
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #411
21.000€
08/12
2018
Royal Heart H18
Wootton Bassett x Gift Of Life
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #455
35.000€
FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
08/12
2018
Gift Of Life
Kitten's Joy x SECRET HEART
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #456
12.000€
FAL STUD
08/12
2018
My Wish F11
Galileo x Mona Lisa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #523
46.000€
Howson & Houldsworth Bloodstock
08/12
2018
N (my Year Is A Day 2018) M18
Scissor Kick x My Year Is A Day
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #529
28.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
08/12
2018
Transformer H18
Scissor Kick x Northern Ocean
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #535
20.000€
BARBERINI Federico
08/12
2018
Rodelinda F12
Shirocco x Queseraisjesanstoi
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #554
15.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
08/12
2018
N (via Lazio 2018) M18
Scissor Kick x Via Lazio
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #632
Absent
08/12
2018
Kensington Grey H18
Kendargent x Clara Luna
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #692
22.000€
BLANDFORD BLOODTOCK / JAMIE PIGGOTT
08/12
2018
Simi Valley F18
Olympic Glory x Compulsive Quality
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #695
2.000€
NATAF Paul
08/12
2018
N (desire To Win 2018) M18
Fast Company x Desire To Win
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #707
15.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
08/12
2018
Golshifteh F15
Hat Trick x Gift Of Life
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #734
1.000€
HFTB RACING AGENCY
03/12
2018
Fixette F14
Kodiac x Fixed Gaze
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1876
375.000GNS
Blandford Bloodstock
03/12
2018
Heuristique F14
Shamardal x T'as D'beaux Yeux
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1878
675.000GNS
Wertheimer & Frere
22/11
2018
Sister Dam's F12
Mastercraftsman x Four Green
Goffs Ireland - November Breeding Stock Sale 2018 Kill #890
20.000€
Racheté
19/11
2018
Kresus M15
Falco x
Arqana - Vente d'Automne Deauville #54
6.500€
ROMDHANE Zied
19/11
2018
Spring Show F15
Showcasing x Spring Stroll
Arqana - Vente d'Automne Deauville #119
10.000€
LE FORESTIER Mathieu
19/11
2018
Francois H15
Muhtathir x Four Green
Arqana - Vente d'Automne Deauville #224
210.000€
DE BURGH EQUINE LTD
19/11
2018
Authentic Girl F17
Mustajeeb x Unequivocal
Arqana - Vente d'Automne Deauville #511
6.000€
NATAF Paul
19/11
2018
Yadelajoie F17
Evasive x Gift Of Life
Arqana - Vente d'Automne Deauville #578
6.500€
NATAF Paul
04/11
2018
Colonia F15
Champs Elysees x Clara Luna
Fasig Tipton - The November Sale Lexington #175
Absent
29/10
2018
Graceland F12
Mastercraftsman x Jeunesse Lulu
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #377
25.000gns
D McCain Racing
29/10
2018
Country'n'western H12
Samum x Cracking Melody
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #1223
3.000gns
Racheté
29/10
2018
Favori Royal H15
Wootton Bassett x Matin De Tempete
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #1378
Absent
23/10
2018
Vyzov H17
Le Havre x Olvia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #7
35.000€
Racheté
23/10
2018
N (on The Line 2017) F17
Wootton Bassett x On The Line
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #9
80.000€
JOHN FOOTE BLOODSTOCK PTY LTD
23/10
2018
Woot City H17
Wootton Bassett x Plume Rose
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #19
120.000€
PIMBONNET Marc
23/10
2018
Conargo H17
Dark Angel x Purely Priceless
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #25
140.000€
BROADHURST AGENCY
23/10
2018
Bahai M17
Holy Roman Emperor x Saint Hilary
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #36
45.000€
Racheté
23/10
2018
Si Un Jour F17
Invincible Spirit x Sediciosa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #40
55.000€
Racheté
23/10
2018
N (silent Ninja 2017) M17
Kodiac x Silent Ninja
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #47
62.000€
EQUOS RACING INTERNATIONAL
23/10
2018
N (voie De Printemps 2017) M17
Lope De Vega x Voie De Printemps
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #73
Absent
23/10
2018
Tamahere F17
Wootton Bassett x Alatasarai
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #85
27.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
23/10
2018
Ajman Sea H17
Sea The Stars x Amarysia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #90
250.000€
S. HILLEN / H. DEVIN
23/10
2018
N (flame Of Hestia 2017) M17
Zoffany x Flame Of Hestia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #149
90.000€
THE HONG KONG JOCKEY CLUB
23/10
2018
Wooded M17
Wootton Bassett x Frida La Blonde
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #152
90.000€
AL SHAQAB RACING
23/10
2018
Haliphon H17
Showcasing x Harem Lady
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #161
120.000€
BROADHURST AGENCY
23/10
2018
N (margate 2017) M17
Dansili x Margate
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #207
Absent
23/10
2018
Loquito H17
Night Of Thunder x Mujabaha
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #226
42.000€
RACING D SAS
23/10
2018
Nancay H17
Intello x No Wind No Rain
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #233
35.000€
Racheté
23/10
2018
Hysterique F17
Golden Horn x Rose Et Noire
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #268
120.000€
BROADHURST AGENCY
23/10
2018
Jacques Coeur H17
Le Havre x Shasta Daisy
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #287
15.000€
Racheté
23/10
2018
Instruit H17
Intello x Stumpy
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #311
85.000€
SKIFFINGTON Amanda
23/10
2018
Kalf H17
Lethal Force x Aktia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #354
23.000€
MAB AGENCY
23/10
2018
N (albida 2017) M17
Mustajeeb x Albida
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #355
4.000€
BORGEL Keven
23/10
2018
N (almeria 2017) F17
Intello x Almeria
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #357
50.000€
JOHN FOOTE BLOODSTOCK PTY LTD
23/10
2018
Festoc H17
Le Havre x Alta Stima
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #358
33.000€
RACING D / SYLVAIN VIDAL
23/10
2018
Monsieur Xoo H17
Alhebayeb x Calibrate
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #387
15.000€
BARBEROT Yann
23/10
2018
La Maruca F17
Ivawood x Duchess Diva
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #409
Absent
23/10
2018
Oftenwork H17
Maxios x En Vitesse
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #413
5.000€
GUILLEMIN Didier
23/10
2018
Moon Spirit H17
Charm Spirit x Full Snow Moon
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #431
Absent
23/10
2018
White Elusive F17
Elusive City x Kataragama
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #471
10.000€
MAB AGENCY
23/10
2018
Lemon Song H17
Stormy River x Lemon Twist
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #490
30.000€
STROUD COLEMAN BLD/ HARRY DUNLOP
23/10
2018
Fraoula F17
Le Havre x Mezzo Mezzo
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #512
Absent
23/10
2018
Speak Of The Devil F17
Wootton Bassett x Moranda
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #522
62.000€
CHAPPET Fabrice
15/10
2018
The Cincinnati Kid M17
Charm Spirit x Tocopilla
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 2 Newmarket #799
70.000gns
Peter and Ross Doyle Bloodstock
15/10
2018
Huamulan F17
Wootton Bassett x M'oubliez Pas
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 2 Newmarket #1250
75.000gns
McKeever / Gavin Hernon
06/10
2018
Korevsky H15
Intello x Voie De Printemps
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #31
35.000€
Racheté
04/09
2018
Vivi Bonnebouille F17
Elusive City x Vinskaia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #92
12.000€
JMC BLOODSTOCK
04/09
2018
N (clara Luna 2017) M17
Lethal Force x Clara Luna
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #149
25.000€
BLM BLOODSTOCK
04/09
2018
Alyshka F17
Anodin x Cosquillas
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #154
32.000€
MANDORE / VIDAL
04/09
2018
Bianca Castafiore F17
Dabirsim x Faviva
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #183
36.000€
F BARBERINI/ED DUNLOP
04/09
2018
N (ibizane 2017) M17
Charm Spirit x Ibizane
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #208
18.000€
ARDGLAS STABLES LTD
21/08
2018
Ernan Cortes H17
Olympic Glory x Alyzea
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #388
38.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
21/08
2018
Spiritofthenorth M17
Bated Breath x Danlepordamsterdam
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #418
21.000€
BARBERINI Federico
21/08
2018
Designed Survivor H17
Due Diligence x Delantera
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #420
30.000€
BROGI Simone
21/08
2018
N (galipette 2017) M17
Dark Angel x Galipette
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #439
62.000€
POWERSTOWN STUD LTD
21/08
2018
Lejmayl M17
Siyouni x Moojeh
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #482
105.000€
POWERSTOWN STUD LTD
18/08
2018
N (parisian Affair 2017) F17
Declaration Of War x Parisian Affair
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #11
60.000€
Racheté
18/08
2018
Sitoutvabien H17
Golden Horn x Sefroua
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #31
200.000€
Racheté
18/08
2018
Oh So True F17
American Pharoah x Shawara
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #34
750.000€
MAGNIER Michael Vincent
18/08
2018
N (sun Bittern 2017) F17
Muhaarar x Sun Bittern
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #47
Absent
18/08
2018
Fattan H17
Teofilo x T'as D'beaux Yeux
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #49
155.000€
HILLEN Stephen
18/08
2018
Lear H17
x Alta Lilea
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #74
200.000€
PRIME EQUESTRIAN
18/08
2018
Waltham M17
Wootton Bassett x Baki
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #89
110.000€
HARAS DU SAUBOUAS
18/08
2018
Golden Pelican F17
Galileo x Cassydora
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #96
300.000€
Racheté
18/08
2018
Picosa City F17
Temple City x Chiquita Picosa
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #97
130.000€
SAS LARRIEU GERARD
18/08
2018
N (love Is Blindness 2017) M17
Sea The Stars x Love Is Blindness
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #152
160.000€
KUNIMOTO Tetsuhide
18/08
2018
Magic Attitude F17
Galileo x Margot Did
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #159
850.000€
BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
18/08
2018
Daring M17
Siyouni x Oh Goodness Me
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #174
90.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
18/08
2018
Pisanello H17
Raven's Pass x Painting
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #179
60.000€
Racheté
18/08
2018
N (perle Rare 2017) F17
Siyouni x Perle Rare
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #185
240.000€
CASSE Justin
18/08
2018
N (akrivi 2017) F17
Starspangledbanner x Akrivi
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #254
75.000€
SACKVILLE DONALD
18/08
2018
N (aphelie 2017) M17
Kingman x Aphelie
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #261
Absent
18/08
2018
Capable F17
Toronado x Blast Echo
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #273
75.000€
DECRION Alain
18/08
2018
Charlesquint H17
Showcasing x Commute
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #288
40.000€
Racheté
18/08
2018
Anfrati F17
Wootton Bassett x Desire To Win
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #290
42.000€
GENOVESE Mario
18/08
2018
Vanquish F17
Invincible Spirit x Every Time
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #301
180.000€
PRIME EQUESTRIAN
18/08
2018
Hellenistique H17
Wootton Bassett x Hasturianita
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #310
130.000€
BROADHURST AGENCY
18/08
2018
Restelo H17
Toronado x Kleo
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #321
27.000€
AL SHAQAB RACING
18/08
2018
Lost My Mind F17
Zoffany x Love On My Mind
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #327
82.000€
NATAF Paul
08/08
2018
Hakeem M14
Wootton Bassett x Khazeena
Goffs UK - August Sale Doncaster #216
Retiré
11/07
2018
Crystal Diamond F11
Teofilo x Diamond Dance
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #163
150.000£
Howson and Houldsworth Bloodstock/Michael Kirwan
02/07
2018
Schhili F16
Kodiac x Galaxie Sud
Arqana - Vente d'Eté Deauville #48
12.000€
Racheté
02/07
2018
Soltada F15
Dawn Approach x Special Dancer
Arqana - Vente d'Eté Deauville #229
90.000€
DE BURGH EQUINE LTD
02/07
2018
Silesie F16
Magician x STARLIGHT TIARA
Arqana - Vente d'Eté Deauville #230
16.000€
Racheté
02/07
2018
Amour Malpic F12
Azamour x Sur Ma Vie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #232
45.000€
PETIT Guy
02/07
2018
Qubah F14
Nathaniel x Grenadia
Arqana - Vente d'Eté Deauville #270
3.000€
AGB AGENCY
02/07
2018
Dancing Queen F15
Penny's Picnic x Mujabaha
Arqana - Vente d'Eté Deauville #294
Absent
02/07
2018
Silvery Mist F
Stormy River x Misty Heights
Arqana - Vente d'Eté Deauville #314
Absent
02/07
2018
Francois H15
Muhtathir x Four Green
Arqana - Vente d'Eté Deauville #417
Absent
02/07
2018
Wilderness Now H15
Kendargent x Full Snow Moon
Arqana - Vente d'Eté Deauville #436
Absent
02/07
2018
Art Of Fusion H15
Wootton Bassett x Magic Sopran
Arqana - Vente d'Eté Deauville #438
Absent
02/07
2018
Al Nectar H15
Iffraaj x M'oubliez Pas
Arqana - Vente d'Eté Deauville #466
30.000€
Racheté
23/05
2018
Camden Lock M14
Shamardal x Quartz
Goffs UK - Spring HIT/P2P Sale 2018 Doncaster #458
Racheté
11/05
2018
Harbour Spirit H16
Charm Spirit x Save Me The Waltz
Arqana - Breeze Up Deauville #32
50.000€
HILLEN / HUGHES
11/05
2018
San Huberto M16
Speightstown x Sediciosa
Arqana - Breeze Up Deauville #37
75.000€
Racheté
25/04
2018
Place Pasdeloup F16
Motivator x Statia
Osarus - Breeze Up La Teste #24
13.000€
TINA RAU/ NICOLAS CLEMENT
25/04
2018
Cotton Club H16
Elusive City x Vinskaia
Osarus - Breeze Up La Teste #35
8.000€
Racheté
25/04
2018
Gritti M16
Le Havre x Grenadia
Osarus - Breeze Up La Teste #74
70.000€
FERLAND CHRISTOPHE
28/03
2018
Cantabro H11
Stormy River x Dakota Go
Tattersalls IRE - Ascot March Sale Ascot #49
1.000£
Pete Ponting
13/02
2018
Lutece F12
Cape Cross x Loutka
Arqana - Vente mixte de février Deauville #39
4.500€
ROMDHANE Zied
13/02
2018
Reve D'avant F14
Dream Ahead x Voie De Printemps
Arqana - Vente mixte de février Deauville #277
11.000€
AGENCE FIPS
09/12
2017
Do Re Mi Fa Sol F13
Wootton Bassett x Maitresse
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #13
200.000€
Racheté
09/12
2017
Full Snow Moon F06
Vindication x Netherland
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #28
30.000€
Racheté
09/12
2017
Lexi The Princess F10
Holy Roman Emperor x Star Profile
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #71
52.000€
PETIT Guy
09/12
2017
Mystic Image F13
Distorted Humor x Time Control
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #79
155.000€
JOSEPH BURKE BLOODSTOCK
09/12
2017
N (unaided 2017) M17
Le Havre x Unaided
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #87
85.000€
HUGO MERRY BLOODSTOCK
09/12
2017
Rosa Tea F12
Dylan Thomas x Acqua Verde
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #116
20.000€
Racheté
09/12
2017
Blast Echo F10
Falco x Breath Of Love
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #158
42.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
09/12
2017
Mukaabra F13
Iffraaj x Peace Signal
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #180
260.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
09/12
2017
Troarn F14
Wootton Bassett x Darkova
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #189
600.000€
EQUINE ADVISORY AGENCY
09/12
2017
La Berma F12
Lawman x Full Snow Moon
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #214
150.000€
Racheté
09/12
2017
Horacio Post H17
American Post x Full Dream
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #242
55.000€
ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
09/12
2017
Last Tango F13
Peintre Celebre x L'etoile De Mer
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #243
70.000€
O'TOOLE Margaret
09/12
2017
Aktia F07
Danehill Dancer x La Gandilie
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #245
4.500€
DUGUEY Jean Philippe
09/12
2017
Amorande F17
Kodiac x Lady Chesterfield
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #248
2.000€
Racheté
09/12
2017
La Dauphine F13
King's Best x Lady Of Akita
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #250
4.000€
BENNANI Aziz
09/12
2017
Lemon Song H17
Stormy River x Lemon Twist
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #252
5.000€
PETIT Guy
09/12
2017
Thomas Lanfiere M17
No Nay Never x Lexi The Princess
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #253
35.000€
MARNANE Con
09/12
2017
Paper Faces F13
Lemon Drop Kid x Liffey Dancer
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #255
52.000€
TRIED AND TRUE BLOODSTOCK
09/12
2017
Lusitane F13
Big Bad Bob x Lunathea
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #266
4.000€
COCHEESE BLOODSTOCK
09/12
2017
M'as Tu Vu F14
Falco x Metisse
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #278
20.000€
DERMOT FARRINGTON BLOODSTOCK
09/12
2017
My Wish F11
Galileo x Mona Lisa
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #285
40.000€
Racheté
09/12
2017
Loquito H17
Night Of Thunder x Mujabaha
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #287
21.000€
RACING D SAS
09/12
2017
Rodelinda F12
Shirocco x Queseraisjesanstoi
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #316
18.000€
EARL ECURIE VILLEBADIN
09/12
2017
N (save Me The Waltz 2017) M17
Kendargent x Save Me The Waltz
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #336
35.000€
FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
09/12
2017
The Cincinnati Kid M17
Charm Spirit x Tocopilla
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #379
21.000€
O'TOOLE Margaret
09/12
2017
Negus H17
Le Havre x Abyssinie
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #407
47.000€
MAGNOLIA BLOODSTOCK
09/12
2017
Akaba F14
Holy Roman Emperor x Aphelie
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #423
40.000€
PAUL MORONEY BLOODSTOCK
09/12
2017
Bubbly Splash M17
Lawman x Brunch Bellini
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #441
10.000€
HUNTINGDON / NORRIS BLOODSTOCK
09/12
2017
Princess Astana F10
Royal Applause x Combloux
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #454
2.000€
NATAF Paul
09/12
2017
Save Me The Waltz F01
Halling x Flawlessly
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #490
27.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
09/12
2017
Rhythm Queen F06
Danehill Dancer x Flawly
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #491
60.000€
O'TOOLE Margaret
09/12
2017
Galloise F17
Make Believe x Galaxie Sud
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #499
18.000€
Racheté
09/12
2017
Hasturianita F11
Dubawi x Habilea
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #504
32.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
09/12
2017
Quandreviendrastu F14
Dream Ahead x Queseraisjesanstoi
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #598
32.000€
Howson & Houldsworth Bloodstock
09/12
2017
Tudor Court F05
Cape Cross x Rise And Fall
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #615
5.500€
JMC BLOODSTOCK
09/12
2017
Solarchi M17
Archipenko x Sol Y Sombra
Arqana - Vente d'élev