HARAS DE SAINT VOIR

de Lageneste Nicolas - Haras de Saint Voir 03221 Saint Voir
- Port. 06 07 69 90 83 - Visiter le site internet

Une référence française pour l'élevage d'obstacle, implantée depuis 3 générations sur un vaste domaine (185 ha) des riches terres d'Allier et animée aujourd'hui par Nicolas de Lageneste. Lauréat de plusieurs chevaux d'or du meilleur élevage en obstacle en France, mais également présent sur le registre du plat, n'hésitant pas à faire saillir des juments en Irlande, Nicolas de Lageneste a par ailleurs développé une structure de pré-entrainement et d'entrainement pour son propre effectif. Sa liste de vainqueurs s'allonge tous les jours. Il est le coéleveur et copropriétaire de la crack De Bon Coeur.

Nicolas n'est pas à proprement dit un héritier. Troisième de la génération des "de Lageneste" impliqué dans l'élevage de chevaux de courses, il a réussi à se faire un prénom en developpant le potentiel reçu.
Le Haras de Saint-Voir, étendu du 185 hectares, s'est inscrit durablement dans le peloton de tête de l'obstacle frangais, sur le territoire mais aussi Outre-Manche. Il totalise depuis 2006 et ce sans discontinuer, le nombre record de victoires en tant qu'éleveur.
Très attaché à son parc étalon, au recrutement de jeunes reproducteurs, Saint Voir a été porté aux nues par les succès de Robin des Champs, exporté en Irlande en 2008.
Pilier de cheval dans la région centre de la France, Nicolas de Lageneste travaille en partenariat avec Pierre Julienne, au Haras de la Monnerie dans l'Orne. Par le passé, cette alliance a permis de faire tourner les étalons entre la Normandie et l'Allier comme ce fut le cas pour Sleeping Car, Laverock, Alberto Giacometti et Coastal Path.
185 hectares
35 poulinières, surtout orienties vers l'obstacle, avec 50% d'AQPS
 
Meilleurs produits : Saint des Saints, Grandeur Nature, Haut les Coeurs, Rendons Grace, Histoire Sainte, Maîtresse, Oeil du Maître, Sortie de Secours, Vautour, Unioniste, Tir Au But, Numero Special, Rubis sur Ongle, Tout Rouge, Taxe Comprise, Cokydal, Patte de Velour, Bosseur, Aux Ptits Soins, Un Temps Pour Tout, Capitaine, De Bon Coeur, Carte Sur Table.

Dernières actualités

Kibboutz valide son ticket pour la belle dans un Prix Amadou déroutant

Battu pour la 1ère fois par King Conti pour sa rentrée, Kibboutz a pris sa revanche sur le pensionnaire d’Hugo Merienne en renouant avec le succès dans le Prix Amadou (Gr.2). Le match avec Léon du Berlais n’a cependant pas eu lieu puisque ce dernier n’a pu éviter la chute à la réception de la 1ère haie, après avoir été contrarié par un concurrent.

L'Héritière, digne de sa crack de mère De Bon Coeur, avec le feu sacré de François Nicolle.

Véritable légende des haies d'Auteuil, la belle De Bon Coeur a réussi son retour à Auteuil par l'intermédiaire de sa fille L'Héritière qui a surclassé ses rivales en quelques foulées en débutant dans le Prix Champoreau pour un François Nicolle qui a retrouvé son vrai rythme intraitable. L'occasion de se rappeler des premiers pas de cette pouliche, filmée à l'époque au Haras de Saint Voir dans sa prime jeunesse, jusqu'à sa séance d'entrainement de ce jeudi matin sur les pistes. VOIR LES PHOTOS ET VIDEOS. 

En images

Performances

Top vainqueurs

Il Est Francais H18

Karaktar x Millesimee

Ladbrokes Kauto Star Novices' Chase (In Memory of Nigel Clark) (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+, Kempton (Gr 1), Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans), Auteuil (Gr 1), Prix Juigne, Auteuil (Gr 3), Prix Pierre de Lassus, Auteuil (Gr 3), Prix Fondeur, Auteuil (L), 2ème Prix Jacques de Vienne, Saint-Cloud (Gr 1), Prix Meli Melo, Auteuil, Prix Marittimo, Auteuil, Prix de l'Yonne, Auteuil, 2ème Prix du Tremblay, Lyon Parilly, 2ème Prix de la Table du Grand Maitre, Fontainebleau

Grandeur Nature H16

Lord Du Sud x Radio Saint Voir

Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1), Gsc Masters - Prix Robert de Clermont-Tonnerre, Auteuil (Gr 3), Prix Morgex, Auteuil (Gr 3), Prix Roger Saint, Compiegne (L), 2ème Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1), 2ème Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1), 2ème Grand Steeple-Chase de Compiegne, Compiegne (Gr 2), 3ème Gsc Masters - Prix Murat, Auteuil (Gr 2), 3ème Grand Steeple-Chase de Compiegne, Compiegne (Gr 2), Prix d'Aumale, Compiegne, Prix de Bayonne, Pau, Prix Alucea, Niort, 2ème Prix Jean Boulard - Course de Haies des Trois Ans, Lyon Parilly, 3ème Prix de Ranville, Compiegne, 3ème Prix Djarvis, Chateaubriant, 3ème Prix Conseil Departemental de la Charente, Angouleme

Franco De Port H15

Coastal Path x Ruth

Racing Post Novice Chase (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1), 2ème Underwriting Exchange Gold Cup Novice Chase (Grade 1) 5yo+, Fairyhouse (Gr 1), 2ème Patrick Ward & Company Solicitors Irish Arkle Novice Chase (Grade 1) 5yo+, Leopardstown (Gr 1), 2ème Limestone Lad Hurdle (Grade 3) 5yo+, Naas (Gr 3), 3ème Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1), 3ème Gsc Masters - Prix Ingre, Auteuil (Gr 3), Killinan Beginners Chase 4yo+, Thurles, Ladbrokes Novice Hurdle 4yo, Gowran Park, Prix de l'Yonne, Auteuil, 2ème Goffs Thyestes Handicap Chase (Grade A) 5yo+, Gowran Park, 3ème Glenfarclas Chase (Cross Country Chase) (Gbb Race) (2) 5yo+, Cheltenham

Gardons Le Sourire H16

Fame And Glory x Place Au Soleil

Prix Ferdinand Dufaure, Compiegne (Gr 1), Prix Jean Stern, Auteuil (Gr 2), Grand Steeple Chase du Conseil Departemental de la Mayenne, Craon (L), 2ème Grand Steeple Chase du Conseil Departemental de la Mayenne, Craon (L), 2ème Prix Melanos, Auteuil (L), 2ème Prix Vatalys, Compiegne (L), 3ème Prix Journaliste, Compiegne (Gr 3), 3ème Prix Hubert d'Aillieres, Auteuil (L), 3ème Prix Hardatit, Auteuil (L), 3ème Prix de Chantegrive - Grand Steeple-Chase de Bordeaux, Bordeaux le Bouscat (L), Prix Maurice d'Okhuysen, Compiegne, Prix Royal Junior, Auteuil, Prix de la Sapiniere, Senonnes-Pouance, 2ème Prix Hotel Parc Beaumont (Prix Gaston Phoebus), Pau, 2ème Prix Arenice, Dieppe, 3ème Prix Albert de Taillac-Px de l'Assoc des Proprietaires du Sud Ouest, Pau, 3ème Prix de la Muette, Auteuil, 3ème Prix Guy Hunault, Auteuil

De Bon Coeur F13

Vision D'etat x Santa Bamba

Grande Course de Haies d'Auteuil, Auteuil (Gr 1), Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans), Auteuil (Gr 1), Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans), Auteuil (Gr 1), Prix Leon Rambaud, Auteuil (Gr 2), Prix Amadou, Auteuil (Gr 2), Prix Hypothese, Auteuil (Gr 3), Prix Paris Saint-Germain Handball - Prix Hypothese, Auteuil (Gr 3), Prix Juigne, Auteuil (Gr 3), Prix Pierre de Lassus, Auteuil (Gr 3), Prix de Pepinvast, Auteuil (Gr 3), Prix d'Indy, Auteuil (Gr 3), Prix Magne, Auteuil (L), 2ème Grande Course de Haies d'Auteuil, Auteuil (Gr 1), 2ème Prix Leon Rambaud, Auteuil (Gr 2), Prix Roman Oak, Enghien-Soisy

Récentes performances

20/05
2024
Lazulite (3a)
Karaktar x Escort'elite
3ème Moulins - Plat 2400m
19/05
2024
Grandeur Nature (8a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
2ème Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1) - Steeple 6000m
19/05
2024
General En Chef (8a)
Martaline x Sortie De Secours
3ème Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1) - Steeple 6000m
19/05
2024
Kibboutz (4a)
Spanish Moon x Tire En Touche
3ème Prix Alain du Breil - Course de Haies de Printemps des Quatre Ans, Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
19/05
2024
Gracioso (8a)
Samum x Regle De L'art
1er Granville - Steeple 4300m
18/05
2024
JOUR DE GLOIRE (5a)
Saint Des Saints x Kalla
1er Prix d'Arles, Auteuil (L) - Haies 3600m
18/05
2024
Gardien De But (8a)
Coastal Path x User Et Abuser
2ème Prix Saint-Sauveur, Auteuil (L) - Steeple 4400m
12/05
2024
Fait Honneur (9a)
Authorized x Patte De Velour
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
12/05
2024
Jalzan (5a)
Jeu St Eloi x Vierge Sainte
2ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
09/05
2024
Lazulite (3a)
Karaktar x Escort'elite
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
08/05
2024
Karam Le Rouge (4a)
Muhtathir x Allez Les Rouges
2ème Prix Miror, Auteuil (L) - Haies 3600m
07/05
2024
Invite De Marque (6a)
Network x Allez Les Rouges
2ème Compiegne - Steeple 3800m
07/05
2024
Kiss Kiss (4a)
Ivanhowe x Onde De Choc
2ème Compiegne - Steeple 3450m
05/05
2024
Idylle Fleurie (6a)
My Risk x Tiree D'affaire
1er Pontivy - Steeple 3800m
05/05
2024
Gai Luron (8a)
Samum x Santa Bamba
1er Nancy - Steeple 4200m
04/05
2024
Joue Contre Joue (5a)
Pastorius x User Et Abuser
1er Auteuil - Steeple 3500m
03/05
2024
Instit (6a)
Saint Des Saints x Bonne Maman
2ème Hanlon Concrete Irish Ebf Glencarraig Lady Francis Flood Mares Chase (Grade 2) 5yo+, Punchestown (Gr 2) - Steeple 4060m
 
02/05
2024
Journee D'la Femme (5a)
Authorized x Regle De L'art
1er Dieppe - Steeple 3900m
02/05
2024
Jour De Gloire (5a)
Saint Des Saints x Kalla
1er Dieppe - Haies 3800m
01/05
2024
Gracioso (8a)
Samum x Regle De L'art
3ème Pontivy - Steeple 3800m
27/04
2024
KIBBOUTZ (4a)
Spanish Moon x Tire En Touche
1er Prix Amadou, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
27/04
2024
Kalife Alaplace (4a)
Rajsaman x Lady Beware
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
24/04
2024
Instit (6a)
Saint Des Saints x Bonne Maman
2ème Robertson Homes Fair Maid of Perth Mares' Chase (Listed Race) (Gbb Race) (1) 5yo+, Perth (L) - Steeple 4760m
 
23/04
2024
Kilometre Illimite (4a)
No Risk At All x Radio Saint Voir
2ème Prix Hopper, Compiegne (Gr 3) - Steeple 3900m
23/04
2024
Graine De Beaute (4a)
Karaktar x Veille Au Grain
1er Compiegne - Haies 3600m
21/04
2024
Idylle Fleurie (6a)
My Risk x Tiree D'affaire
2ème Haras du Pin - Steeple 4300m
 
21/04
2024
Kif Kif Bourricot (4a)
Masked Marvel x Drole D'idee
1er Auteuil - Haies 3600m
16/04
2024
Karam Le Rouge (4a)
Muhtathir x Allez Les Rouges
1er Auteuil - Haies 3600m
16/04
2024
Jojo Lapin (5a)
Cokoriko x Voix Du Sang
2ème Prix William Et Alec Head, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4700m
16/04
2024
Kalife Alaplace (4a)
Rajsaman x Lady Beware
2ème Compiegne - Plat 2000m
14/04
2024
Invite D'honneur (6a)
Camelot x Kalla
3ème Angouleme - Cross 4200m
 
13/04
2024
Ideal D'allier (6a)
Cokoriko x Rougedespoir
2ème Cluny - Steeple 3600m
 
11/04
2024
General En Chef (8a)
Martaline x Sortie De Secours
1er Auteuil - Steeple 4400m
08/04
2024
Kacha (4a)
Karaktar x Du Coin De L'oeil
2ème Toulouse - Haies 3500m
08/04
2024
Grandeur Nature (8a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
1er Compiegne - Haies 3800m
07/04
2024
Jour De Gloire (5a)
Saint Des Saints x Kalla
1er Moulins - Haies 3500m
07/04
2024
Gracioso (8a)
Samum x Regle De L'art
1er Carhaix - Steeple 4500m
06/04
2024
L'heritiere (3a)
Doctor Dino x De Bon Coeur
1er Auteuil - Haies 3000m
06/04
2024
Shine Silently (3a)
Pastorius x Sing Hallelujah
2ème Auteuil - Haies 3000m
04/04
2024
Gaz Gaz (8a)
Buck's Boum x Montanara Paris
1er Nancy - Steeple 4200m
03/04
2024
Interro Surprise (6a)
Karaktar x Maitresse De Maison
3ème Compiegne - Steeple 3900m
01/04
2024
Idylle Fleurie (6a)
My Risk x Tiree D'affaire
3ème Loudeac - Steeple 4200m
01/04
2024
Jupe Ecossaise (5a)
Coastal Path x Onde De Choc
2ème Montlucon - Steeple 3500m
31/03
2024
General En Chef (8a)
Martaline x Sortie De Secours
1er Lignieres En Berry - Steeple 4500m
31/03
2024
Kibboutz (4a)
Spanish Moon x Tire En Touche
2ème Prix Virelan, Auteuil (L) - Haies 3600m
30/03
2024
Instit (6a)
Saint Des Saints x Bonne Maman
2ème Boylesports Mares Handicap Chase (Listed Race) 5yo+, Fairyhouse (L) - Steeple 4320m
 
29/03
2024
Jojo Lapin (5a)
Cokoriko x Voix Du Sang
2ème Fontainebleau - Haies 3800m
29/03
2024
Kalife Alaplace (4a)
Rajsaman x Lady Beware
3ème Compiegne - Plat 1800m
25/03
2024
Haut Les Coeurs (7a)
Saddler Maker x Maitresse De Maison
2ème Compiegne - Haies 3800m
23/03
2024
Invite D'honneur (6a)
Camelot x Kalla
3ème Paray-le-Monial - Cross 4500m
23/03
2024
Heltenham (7a)
Masked Marvel x Souris Blanche
1er Newbury - Steeple 3980m
 
17/03
2024
Kikounette (4a)
Saint Des Saints x Bonne A Marier
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
10/03
2024
Ici Avrilly (6a)
Fly With Me x Souris Blanche
2ème Nancy - Cross 4500m
09/03
2024
Gardien De But (8a)
Coastal Path x User Et Abuser
1er Auteuil - Steeple 3500m
09/03
2024
Karam Le Rouge (4a)
Muhtathir x Allez Les Rouges
1er Auteuil - Haies 3500m
09/03
2024
Gardons Le Sourire (8a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
3ème Prix Hubert d'Aillieres, Auteuil (L) - Haies 4300m
09/03
2024
Kiss Kiss (4a)
Ivanhowe x Onde De Choc
2ème Auteuil - Haies 3500m
09/03
2024
Invite D'honneur (6a)
Camelot x Kalla
3ème Paray-le-Monial - Cross 4500m
05/03
2024
Interro Surprise (6a)
Karaktar x Maitresse De Maison
3ème Compiegne - Steeple 4100m
05/03
2024
Kacha (4a)
Karaktar x Du Coin De L'oeil
2ème Compiegne - Steeple 3450m
02/03
2024
Heltenham (7a)
Masked Marvel x Souris Blanche
1er Newbury - Steeple 3980m
 
24/02
2024
Heltenham (7a)
Masked Marvel x Souris Blanche
2ème Kempton - Steeple 4100m
 
23/02
2024
Heure De Gloire (7a)
Kapgarde x Lounoas
3ème Exeter - Haies 3340m
 
20/02
2024
Kafkaienne (4a)
No Risk At All x En Memoire
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
11/02
2024
Kacha (4a)
Karaktar x Du Coin De L'oeil
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
08/02
2024
Kabbale (4a)
Saint Des Saints x Rien De Plus
1er Pau - Steeple 3900m
08/02
2024
Invite De Marque (6a)
Network x Allez Les Rouges
1er Pau - Haies 3800m
01/02
2024
Heure De Gloire (7a)
Kapgarde x Lounoas
1er Ffos Las - Haies 3160m
 
29/01
2024
Kalife Alaplace (4a)
Rajsaman x Lady Beware
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
27/01
2024
Knock On (4a)
Zelzal x Acclamee
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
22/01
2024
Invite De Marque (6a)
Network x Allez Les Rouges
2ème Pau - Haies 3800m
15/01
2024
Imac Wood (6a)
Karaktar x Carrieriste
1er Hereford - Steeple 4180m
 
14/01
2024
Illico (6a)
Sholokhov x Onde De Choc
1er Pau - Cross 4100m
13/01
2024
J'acclame (5a)
Zelzal x Acclamee
1er Chantilly - Plat 1600m
 
06/01
2024
Georges Saint (8a)
Lord Du Sud x Une Deux Trois
3ème Wincanton - Steeple 4040m
 
04/01
2024
Kiss Kiss (4a)
Ivanhowe x Onde De Choc
1er Pau - Haies 3500m
31/12
2023
Illico (5a)
Sholokhov x Onde De Choc
1er Pau - Haies 3500m
31/12
2023
Gardien De But (7a)
Coastal Path x User Et Abuser
1er Pau - Steeple 4000m
26/12
2023
IL EST FRANCAIS (5a)
Karaktar x Millesimee
1er Ladbrokes Kauto Star Novices' Chase (In Memory of Nigel Clark) (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo+, Kempton (Gr 1) - Steeple 4800m
 
19/12
2023
Georges Saint (7a)
Lord Du Sud x Une Deux Trois
1er Fakenham - Steeple 4240m
 
17/12
2023
Kiss Kiss (3a)
Ivanhowe x Onde De Choc
1er Durtal - Plat 2900m
 
15/12
2023
Imac Wood (5a)
Karaktar x Carrieriste
3ème Doncaster - Steeple 4100m
 
12/12
2023
Joue Contre Joue (4a)
Pastorius x User Et Abuser
1er Fontainebleau - Haies 3550m
09/12
2023
Heltenham (6a)
Masked Marvel x Souris Blanche
3ème Aintree - Steeple 3980m
 
07/12
2023
J'acclame (4a)
Zelzal x Acclamee
1er Chantilly - Plat 1400m
05/12
2023
Interro Surprise (5a)
Karaktar x Maitresse De Maison
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
30/11
2023
KARAKTA (3a)
Karaktar x Legitime
1er Prix General de Saint-Didier, Compiegne (Gr 3) - Haies 3400m
30/11
2023
KILOMETRE ILLIMITE (3a)
No Risk At All x Radio Saint Voir
1er Prix Roger de Minvielle, Compiegne (L) - Steeple 3450m
30/11
2023
Haut En Couleurs (6a)
Saint Des Saints x Sanouva
2ème Make Your Best Bet At Betvictor Chase (Listed Race) 5yo+, Thurles (L) - Steeple 4400m
 
25/11
2023
Khrisma (3a)
Pastorius x Querenice
3ème Prix Jacques de Vienne, Fontainebleau (Gr 1) - Plat 2600m
22/11
2023
Georges Saint (7a)
Lord Du Sud x Une Deux Trois
1er Ffos Las - Steeple 3880m
 
21/11
2023
Imac Wood (5a)
Karaktar x Carrieriste
1er Hereford - Steeple 4180m
 
20/11
2023
Joue Contre Joue (4a)
Pastorius x User Et Abuser
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
19/11
2023
Invite De Marque (5a)
Network x Allez Les Rouges
3ème Lyon Parilly - Haies 4000m
19/11
2023
Kilometre Illimite (3a)
No Risk At All x Radio Saint Voir
2ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
18/11
2023
Kibboutz (3a)
Spanish Moon x Tire En Touche
1er Auteuil - Haies 3500m
18/11
2023
Heltenham (6a)
Masked Marvel x Souris Blanche
1er Wetherby - Haies 3940m
 
17/11
2023
Ici Avrilly (5a)
Fly With Me x Souris Blanche
2ème Nancy - Cross 5000m
15/11
2023
Illiko Des Plans (5a)
Cokoriko x Alicante De La See
1er Fontainebleau - Haies 3800m
12/11
2023
Kara Dalbius (3a)
Karaktar x Bonjour Madame
3ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
12/11
2023
GRANDEUR NATURE (7a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
1er Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5500m
12/11
2023
IL EST FRANCAIS (5a)
Karaktar x Millesimee
1er Prix Fondeur, Auteuil (L) - Steeple 4400m
11/11
2023
Impair Et Passe (5a)
No Risk At All x Sans Histoire
3ème Auteuil - Steeple 4400m
10/11
2023
Karakta (3a)
Karaktar x Legitime
1er Compiegne - Haies 3400m
09/11
2023
Instit (5a)
Saint Des Saints x Bonne Maman
2ème T.A. Morris Memorial Irish Ebf Mares Chase (Listed Race) 4yo+, Clonmel (L) - Steeple 4080m
 
03/11
2023
Kilt Ecossais (3a)
Cokoriko x Une Belle Histoire
2ème Auteuil - Haies 3500m
03/11
2023
Jour De Fete (4a)
Cokoriko x Chasse Gardee
1er Auteuil - Haies 3600m
03/11
2023
Kabbale (3a)
Saint Des Saints x Rien De Plus
3ème Auteuil - Haies 3500m
03/11
2023
Jojo Lapin (4a)
Cokoriko x Voix Du Sang
3ème Prix Triquerville, Auteuil (L) - Steeple 4400m
01/11
2023
Juste Originale (4a)
Blek x Version Originale
1er Nimes - Haies 3400m
01/11
2023
Karam Le Rouge (3a)
Muhtathir x Allez Les Rouges
1er Durtal - Plat 2900m
30/10
2023
Kilometre Illimite (3a)
No Risk At All x Radio Saint Voir
2ème Castera-Verduzan - Haies 3100m
29/10
2023
Fait Honneur (8a)
Authorized x Patte De Velour
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
29/10
2023
Kacha (3a)
Karaktar x Du Coin De L'oeil
1er Paray-le-Monial - Plat 2400m
24/10
2023
Dernier Cri (10a)
Soldier Of Fortune x Sans Histoire
2ème Auteuil - Steeple 4400m
21/10
2023
KNOCK ON (3a)
Zelzal x Acclamee
1er Prix de Saint-Cyr, Parislongchamp (L) - Plat 1400m
21/10
2023
Iceo (5a)
Coastal Path x Rocroi
3ème Newton Abbot - Steeple 3260m
 
16/10
2023
Journee D'la Femme (4a)
Authorized x Regle De L'art
3ème Compiegne - Steeple 3900m
14/10
2023
INCOLLABLE (5a)
Karaktar x Bonne A Marier
1er Prix Heros Xii, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
14/10
2023
Ho La La Forez (6a)
Saddler Maker x Pourkoipa Du Forez
3ème Prix Heros Xii, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
14/10
2023
Bandit D'ainay (12a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
1er Hexham - Steeple 3120m
 
08/10
2023
Khrisma (3a)
Pastorius x Querenice
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
08/10
2023
Fidele Au Poste (8a)
Saint Des Saints x Posh Lady
3ème Auteuil - Steeple 3700m
08/10
2023
Fait Honneur (8a)
Authorized x Patte De Velour
3ème Biguglia - Plat 2400m
04/10
2023
Imac Wood (5a)
Karaktar x Carrieriste
2ème Bangor-on-Dee - Steeple 4060m
 
03/10
2023
Kalibre (3a)
Fly With Me x Bete De Scene
1er Auteuil - Haies 3500m
03/10
2023
Kilt Ecossais (3a)
Cokoriko x Une Belle Histoire
2ème Auteuil - Haies 3600m
02/10
2023
Iceo (5a)
Coastal Path x Rocroi
1er Newton Abbot - Steeple 3260m
 
30/09
2023
Invite D'honneur (5a)
Camelot x Kalla
3ème Moulins - Haies 4100m
30/09
2023
Fait Honneur (8a)
Authorized x Patte De Velour
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
30/09
2023
Jeune Mariee (4a)
Saint Des Saints x Bonne A Marier
2ème Moulins - Steeple 3800m
27/09
2023
Dernier Cri (10a)
Soldier Of Fortune x Sans Histoire
1er Auteuil - Steeple 3700m
27/09
2023
Bandit D'ainay (12a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
3ème Perth - Steeple 4020m
 
27/09
2023
Kibboutz (3a)
Spanish Moon x Tire En Touche
1er Auteuil - Haies 3600m
24/09
2023
Gai Luron (7a)
Samum x Santa Bamba
1er Nancy - Haies 3800m
24/09
2023
Gardons Le Sourire (7a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
2ème Grand Steeple Chase du Conseil Departemental de la Mayenne, Craon (L) - Steeple 4200m
23/09
2023
Impair Et Passe (5a)
No Risk At All x Sans Histoire
2ème Auteuil - Steeple 4400m
17/09
2023
Interro Surprise (5a)
Karaktar x Maitresse De Maison
3ème Moulins - Haies 3500m
17/09
2023
Khrisma (3a)
Pastorius x Querenice
1er Moulins - Plat 2400m
17/09
2023
Gagneur (7a)
Coastal Path x Suite
1er Nancy - Steeple 4200m
16/09
2023
J'acclame (4a)
Zelzal x Acclamee
1er Chantilly - Plat 1600m
15/09
2023
Jolicoeur Du Gouet (4a)
Jeu St Eloi x My Asadore
3ème Nantes - Haies 3900m
12/09
2023
Keep On (3a)
Authorized x Place Au Soleil
3ème Prix Finot (Poulains), Auteuil (L) - Haies 3600m
12/09
2023
Il Est Francais (5a)
Karaktar x Millesimee
1er Auteuil - Steeple 3500m
12/09
2023
Incollable (5a)
Karaktar x Bonne A Marier
3ème Auteuil - Haies 3600m
12/09
2023
Jeune Soldat (4a)
Martaline x Sortie De Secours
1er Auteuil - Haies 3600m
11/09
2023
Kalibre (3a)
Fly With Me x Bete De Scene
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
10/09
2023
Fait Honneur (8a)
Authorized x Patte De Velour
3ème Ajaccio - Plat 2400m
10/09
2023
Jeu Gagnant (4a)
Gris De Gris x Derniere Volontee
2ème Cluny - Steeple 3600m
03/09
2023
Kalife Alaplace (3a)
Rajsaman x Lady Beware
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 2000m
03/09
2023
J'acclame (4a)
Zelzal x Acclamee
1er Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
29/08
2023
Imac Wood (5a)
Karaktar x Carrieriste
1er Worcester - Steeple 4000m
 
27/08
2023
Fait Honneur (8a)
Authorized x Patte De Velour
2ème Zonza - Plat 2600m
27/08
2023
Kilometre Illimite (3a)
No Risk At All x Radio Saint Voir
1er Vertou - Haies 3150m
27/08
2023
Fidele Au Poste (8a)
Saint Des Saints x Posh Lady
3ème Vittel - Steeple 4200m
26/08
2023
Jeu Gagnant (4a)
Gris De Gris x Derniere Volontee
2ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
15/08
2023
J'acclame (4a)
Zelzal x Acclamee
3ème Vichy - Plat 1600m
15/08
2023
Interro Surprise (5a)
Karaktar x Maitresse De Maison
1er Vittel - Steeple 3600m
13/08
2023
Fait Honneur (8a)
Authorized x Patte De Velour
2ème Zonza - Plat 2600m
11/08
2023
Ioup La La (5a)
Authorized x Une Belle Histoire
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
06/08
2023
Intox (5a)
Saddex x User Et Abuser
1er Josselin - Steeple 3600m
 
06/08
2023
Fidele Au Poste (8a)
Saint Des Saints x Posh Lady
3ème Lignieres En Berry - Steeple 4500m
30/07
2023
Gracioso (7a)
Samum x Regle De L'art
2ème Molieres - Cross 4800m
26/07
2023
Ding Ding Dong (10a)
Gentlewave x Toque Rouge
1er Vichy - Haies 3700m
19/07
2023
Imac Wood (5a)
Karaktar x Carrieriste
3ème Uttoxeter - Haies 3160m
 
16/07
2023
Fait Honneur (8a)
Authorized x Patte De Velour
1er Zonza - Plat 2600m
14/07
2023
Invite D'honneur (5a)
Camelot x Kalla
3ème Aix-Les-Bains - Haies 3800m
02/07
2023
Jeune Canaille (4a)
Kapgarde x Balle Au Centre
2ème Vittel - Steeple 3600m
 
01/07
2023
Jeune Mariee (4a)
Saint Des Saints x Bonne A Marier
1er Dieppe - Steeple 3500m
30/06
2023
Invite D'honneur (5a)
Camelot x Kalla
3ème Aix-Les-Bains - Haies 3800m
30/06
2023
Ding Ding Dong (10a)
Gentlewave x Toque Rouge
2ème Aix-Les-Bains - Steeple 4300m
27/06
2023
Jeu D'enfant (4a)
Ectot x Place Au Soleil
1er Auteuil - Haies 3600m
25/06
2023
Italia Wood (5a)
Coastal Path x Du Tac Au Tac
3ème Questembert - Steeple 3700m
25/06
2023
Historien (6a)
Coastal Path x Une Belle Histoire
3ème Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon, Lyon Parilly (L) - Steeple 4100m
18/06
2023
Italia Wood (5a)
Coastal Path x Du Tac Au Tac
3ème Orleans - Steeple 4000m
18/06
2023
J'aimerai Bien (4a)
Cokoriko x Posh Lady
3ème Morlaix - Steeple 3900m
18/06
2023
Facile A Vivre (8a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
17/06
2023
Joy Team (4a)
Al Namix x Carte Sur Table
1er Lyon Parilly - Plat 2800m
17/06
2023
INCOLLABLE (5a)
Karaktar x Bonne A Marier
1er Prix Rigoletto, Auteuil (L) - Steeple 4400m
16/06
2023
Gentilhomme (7a)
Poliglote x Sanouva
1er Craon - Cross 5000m
10/06
2023
Heros D'ainay (6a)
Sholokhov x Etoile D'ainay
2ème Prix la Barka, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
10/06
2023
Gardons Le Sourire (7a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
3ème Prix Hardatit, Auteuil (L) - Haies 3600m
10/06
2023
Jeu Gagnant (4a)
Gris De Gris x Derniere Volontee
3ème Sablé-sur-Sarthe - Haies 3700m
08/06
2023
Jeune Mariee (4a)
Saint Des Saints x Bonne A Marier
1er Dieppe - Haies 3400m
03/06
2023
Journee D'la Femme (4a)
Authorized x Regle De L'art
3ème Auteuil - Steeple 3500m
31/05
2023
Impair Et Passe (5a)
No Risk At All x Sans Histoire
2ème Strasbourg - Steeple 4200m
31/05
2023
Idealdes Villerets (5a)
Maresca Sorrento x Qui L'eut Cru
2ème Cartmel - Haies 3440m
 
30/05
2023
Haut Les Coeurs (6a)
Saddler Maker x Maitresse De Maison
1er Compiegne - Haies 3600m
30/05
2023
Jour De Fete (4a)
Cokoriko x Chasse Gardee
2ème Compiegne - Haies 3600m
29/05
2023
Ho Que Oui (6a)
Network x Highest Card
2ème Huntingdon - Steeple 4720m
 
29/05
2023
Italia Wood (5a)
Coastal Path x Du Tac Au Tac
3ème Orleans - Steeple 3500m
28/05
2023
Karam Le Rouge (3a)
Muhtathir x Allez Les Rouges
2ème Vichy - Plat 2400m
28/05
2023
Khrisma (3a)
Pastorius x Querenice
3ème Vichy - Plat 2400m
28/05
2023
Ding Ding Dong (10a)
Gentlewave x Toque Rouge
3ème Vichy - Haies 3900m
27/05
2023
Jubilez (4a)
Karaktar x Radio Saint Voir
2ème Auteuil - Steeple 3500m
27/05
2023
Incollable (5a)
Karaktar x Bonne A Marier
2ème Auteuil - Steeple 4400m
27/05
2023
Jeune Canaille (4a)
Kapgarde x Balle Au Centre
3ème Moulins - Haies 3500m
21/05
2023
Gracioso (7a)
Samum x Regle De L'art
1er Carhaix - Steeple 4500m
20/05
2023
Jeune Soldat (4a)
Martaline x Sortie De Secours
2ème Auteuil - Haies 3600m
18/05
2023
Jour De Fete (4a)
Cokoriko x Chasse Gardee
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
18/05
2023
Knock On (3a)
Zelzal x Acclamee
3ème Prix de Pontarme, Parislongchamp (L) - Plat 1400m
17/05
2023
Karakta (3a)
Karaktar x Legitime
1er Chateaubriant - Haies 3550m
14/05
2023
Gateau De Miel (7a)
Apsis x Vie Sa Vie
2ème Killarney - Steeple 5200m
 
13/05
2023
Joue Le Jeu (4a)
Ivanhowe x Tire En Touche
2ème Auteuil - Steeple 3500m
13/05
2023
Hardi Les Gars (6a)
Network x Sortie De Secours
3ème Auteuil - Steeple 3700m
13/05
2023
Image De Marque (5a)
Great Pretender x Rien De Plus
3ème Auteuil - Steeple 4400m
12/05
2023
Dernier Cri (10a)
Soldier Of Fortune x Sans Histoire
3ème Moulins - Steeple 3800m
12/05
2023
Impair Et Passe (5a)
No Risk At All x Sans Histoire
2ème Moulins - Steeple 3800m
10/05
2023
Gentilhomme (7a)
Poliglote x Sanouva
2ème Compiegne - Cross 4700m
10/05
2023
Illiko Des Plans (5a)
Cokoriko x Alicante De La See
3ème Prix Romati, Compiegne (Gr 3) - Steeple 4100m
10/05
2023
Il N'y A Pas Photo (5a)
Martaline x Patte De Velour
2ème Compiegne - Steeple 3450m
10/05
2023
Jeu D'enfant (4a)
Ectot x Place Au Soleil
2ème Compiegne - Haies 3600m
08/05
2023
Historien (6a)
Coastal Path x Une Belle Histoire
2ème Grand Steeple Prix Alain du Breil - Prix de l'Asselco, Le Lion d'Angers (L) - Steeple 4600m
08/05
2023
Idealdes Villerets (5a)
Maresca Sorrento x Qui L'eut Cru
1er Worcester - Haies 3200m
 
06/05
2023
Heros D'ainay (6a)
Sholokhov x Etoile D'ainay
2ème Auteuil - Haies 3600m
06/05
2023
Ho La La Forez (6a)
Saddler Maker x Pourkoipa Du Forez
1er Auteuil - Steeple 4400m
06/05
2023
Incollable (5a)
Karaktar x Bonne A Marier
1er Auteuil - Steeple 3500m
05/05
2023
Ici Avrilly (5a)
Fly With Me x Souris Blanche
2ème Vichy - Cross 4300m
01/05
2023
Gracioso (7a)
Samum x Regle De L'art
2ème Pontivy - Steeple 3800m
01/05
2023
Jour De Plus (4a)
Creachadoir x Ni Plus Ni Moins
2ème Pontchâteau - Steeple 3400m
29/04
2023
Franco De Port (8a)
Coastal Path x Ruth
3ème Gsc Masters - Prix Ingre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
28/04
2023
Instit (5a)
Saint Des Saints x Bonne Maman
2ème Hanlon Concrete Irish Ebf Glencarraig Lady Francis Flood Mares Chase (Grade 2) 5yo+, Punchestown (Gr 2) - Steeple 4200m
 
24/04
2023
Choix Des Armes (11a)
Saint Des Saints x Kicka
3ème Hexham - Steeple 3120m
 
23/04
2023
Jubilez (4a)
Karaktar x Radio Saint Voir
2ème Auteuil - Haies 3600m
23/04
2023
Journee D'la Femme (4a)
Authorized x Regle De L'art
1er Loudeac - Steeple 3500m
22/04
2023
Grace De Dieu (7a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
3ème Nantes - Steeple 4300m
21/04
2023
Gagneur (7a)
Coastal Path x Suite
1er Strasbourg - Haies 3800m
16/04
2023
Gracioso (7a)
Samum x Regle De L'art
1er Carhaix - Steeple 4500m
15/04
2023
Ici Avrilly (5a)
Fly With Me x Souris Blanche
2ème Durtal - Cross 4250m
15/04
2023
Khrisma (3a)
Pastorius x Querenice
2ème Moulins - Plat 2400m
10/04
2023
Fait Honneur (8a)
Authorized x Patte De Velour
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
10/04
2023
Joue Le Jeu (4a)
Ivanhowe x Tire En Touche
2ème Compiegne - Steeple 3450m
08/04
2023
Il N'y A Pas Photo (5a)
Martaline x Patte De Velour
3ème Auteuil - Haies 3600m
08/04
2023
INSTIT (5a)
Saint Des Saints x Bonne Maman
1er Boylesports Mares Novice Chase (Listed Race) 5yo+, Fairyhouse (L) - Steeple 4340m
 
08/04
2023
Grandeur Nature (7a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
3ème Gsc Masters - Prix Murat, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
08/04
2023
Holetown Hero (6a)
Buck's Boum x Voix Du Coeur
2ème Newton Abbot - Haies 3360m
 
06/04
2023
Gardons Le Sourire (7a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
3ème Prix Journaliste, Compiegne (Gr 3) - Steeple 4100m
06/04
2023
Illiko Des Plans (5a)
Cokoriko x Alicante De La See
1er Compiegne - Steeple 3900m
01/04
2023
Ici Avrilly (5a)
Fly With Me x Souris Blanche
1er Paray-le-Monial - Cross 4500m
31/03
2023
Jolicoeur Du Gouet (4a)
Jeu St Eloi x My Asadore
1er Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
31/03
2023
Hardy Bloke (6a)
Rail Link x Vie Sa Vie
1er Wexford - Haies 4800m
 
31/03
2023
Ideal D'allier (5a)
Cokoriko x Rougedespoir
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 3900m
30/03
2023
Bandit D'ainay (12a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
3ème Hexham - Steeple 3120m
 
26/03
2023
Jojo Lapin (4a)
Cokoriko x Voix Du Sang
1er Auteuil - Haies 3600m
26/03
2023
Jalzan (4a)
Jeu St Eloi x Vierge Sainte
3ème Auteuil - Steeple 3600m
25/03
2023
Heltenham (6a)
Masked Marvel x Souris Blanche
1er Newbury - Steeple 3980m
 
22/03
2023
Georges Saint (7a)
Lord Du Sud x Une Deux Trois
3ème Warwick - Haies 3800m
 
19/03
2023
Jubilez (4a)
Karaktar x Radio Saint Voir
2ème Lyon Parilly - Haies 3400m
19/03
2023
Dernier Cri (10a)
Soldier Of Fortune x Sans Histoire
3ème Auteuil - Steeple 3500m
19/03
2023
Joue Le Jeu (4a)
Ivanhowe x Tire En Touche
2ème Auteuil - Steeple 3500m
17/03
2023
Idealdes Villerets (5a)
Maresca Sorrento x Qui L'eut Cru
3ème Doncaster - Haies 3880m
 
15/03
2023
Franco De Port (8a)
Coastal Path x Ruth
3ème Cheltenham - Steeple 6040m
 
14/03
2023
Jour De Fete (4a)
Cokoriko x Chasse Gardee
3ème Compiegne - Haies 3600m
12/03
2023
Journee D'la Femme (4a)
Authorized x Regle De L'art
3ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
12/03
2023
Impair Et Passe (5a)
No Risk At All x Sans Histoire
2ème Nancy - Steeple 3800m
11/03
2023
Joue Contre Joue (4a)
Pastorius x User Et Abuser
2ème Auteuil - Steeple 3500m
11/03
2023
Iceo (5a)
Coastal Path x Rocroi
1er Sandown - Haies 3200m
 
11/03
2023
Invite De Marque (5a)
Network x Allez Les Rouges
2ème Prix Lutteur Iii, Auteuil (L) - Steeple 4400m
07/03
2023
Illiko Des Plans (5a)
Cokoriko x Alicante De La See
2ème Compiegne - Steeple 3450m
05/03
2023
IL EST FRANCAIS (5a)
Karaktar x Millesimee
1er Prix Juigne, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
01/03
2023
Envoye Special (9a)
Coastal Path x Santa Bamba
3ème Wincanton - Steeple 4040m
 
01/03
2023
Jalzan (4a)
Jeu St Eloi x Vierge Sainte
3ème Angers - Haies 3400m
28/02
2023
Journee D'la Femme (4a)
Authorized x Regle De L'art
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
26/02
2023
Ici Avrilly (5a)
Fly With Me x Souris Blanche
1er Paray-le-Monial - Cross 4500m
25/02
2023
Joue Le Jeu (4a)
Ivanhowe x Tire En Touche
2ème Auteuil - Haies 3600m
25/02
2023
Image De Marque (5a)
Great Pretender x Rien De Plus
3ème Auteuil - Steeple 4400m
25/02
2023
GRANDEUR NATURE (7a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
1er Gsc Masters - Prix Robert de Clermont-Tonnerre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
24/02
2023
Idealdes Villerets (5a)
Maresca Sorrento x Qui L'eut Cru
3ème Warwick - Haies 3800m
 
23/02
2023
Instit (5a)
Saint Des Saints x Bonne Maman
3ème Carey Glass Irish Ebf Colreevy Mares Novice Chase (Listed Race) 5yo+, Thurles (L) - Steeple 4380m
 
21/02
2023
Ioup La La (5a)
Authorized x Une Belle Histoire
1er Fontainebleau - Haies 3550m
21/02
2023
Ideal D'allier (5a)
Cokoriko x Rougedespoir
1er Fontainebleau - Haies 3800m
19/02
2023
Gardons Le Sourire (7a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
2ème Pau - Steeple 4700m
18/02
2023
Haut En Couleurs (6a)
Saint Des Saints x Sanouva
2ème Red Mills Chase (Grade 2) 5yo+, Gowran Park (Gr 2) - Steeple 4000m
 
12/02
2023
Journee D'la Femme (4a)
Authorized x Regle De L'art
3ème Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
11/02
2023
Holetown Hero (6a)
Buck's Boum x Voix Du Coeur
2ème Newbury - Haies 3260m
 
09/02
2023
Heltenham (6a)
Masked Marvel x Souris Blanche
1er Ffos Las - Steeple 3880m
 
09/02
2023
Knock On (3a)
Zelzal x Acclamee
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
09/02
2023
Envoye Special (9a)
Coastal Path x Santa Bamba
1er Ffos Las - Steeple 4180m
 
08/02
2023
Indulgente (5a)
Masked Marvel x Veille Au Grain
2ème Pau - Steeple 3800m
08/02
2023
Instit (5a)
Saint Des Saints x Bonne Maman
1er Fairyhouse - Steeple 4200m
 
07/02
2023
Holetown Hero (6a)
Buck's Boum x Voix Du Coeur
1er Taunton - Haies 3800m
 
05/02
2023
Illico (5a)
Sholokhov x Onde De Choc
1er Pau - Cross 4100m
04/02
2023
Hardy Bloke (6a)
Rail Link x Vie Sa Vie
3ème Leopardstown - Haies 4800m
 
01/02
2023
Heure De Gloire (6a)
Kapgarde x Lounoas
1er Leicester - Haies 3100m
 
01/02
2023
Georges Saint (7a)
Lord Du Sud x Une Deux Trois
2ème Leicester - Haies 4100m
 
27/01
2023
Invite De Marque (5a)
Network x Allez Les Rouges
2ème Pau - Steeple 3900m
27/01
2023
Illico (5a)
Sholokhov x Onde De Choc
1er Pau - Steeple 3900m
25/01
2023
Joue Le Jeu (4a)
Ivanhowe x Tire En Touche
2ème Pau - Haies 3500m
25/01
2023
Image De Marque (5a)
Great Pretender x Rien De Plus
3ème Pau - Steeple 3900m
24/01
2023
Kalife Alaplace (3a)
Rajsaman x Lady Beware
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
19/01
2023
Knock On (3a)
Zelzal x Acclamee
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
17/01
2023
Haut Les Coeurs (6a)
Saddler Maker x Maitresse De Maison
3ème Pau - Steeple 4700m
13/01
2023
Indulgente (5a)
Masked Marvel x Veille Au Grain
1er Pau - Steeple 3400m
11/01
2023
Gaz Gaz (7a)
Buck's Boum x Montanara Paris
1er Pau - Steeple 4000m
09/01
2023
Hashtag Lord (6a)
Coastal Path x Serie Limitee
3ème Ayr - Haies 3200m
 
08/01
2023
Instit (5a)
Saint Des Saints x Bonne Maman
2ème Naas - Steeple 4000m
 
07/01
2023
Image De Marque (5a)
Great Pretender x Rien De Plus
1er Pau - Steeple 3900m
07/01
2023
Iceo (5a)
Coastal Path x Rocroi
2ème Sandown - Haies 3200m
 
01/01
2023
Ici Avrilly (5a)
Fly With Me x Souris Blanche
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
31/12
2022
Heure De Gloire (5a)
Kapgarde x Lounoas
3ème Newbury - Haies 3260m
 
27/12
2022
Joue Le Jeu (3a)
Ivanhowe x Tire En Touche
1er Pau - Haies 3500m
26/12
2022
Heltenham (5a)
Masked Marvel x Souris Blanche
1er Newcastle - Steeple 4020m
 
24/12
2022
Illiko Des Plans (4a)
Cokoriko x Alicante De La See
1er Pau - Haies 3500m
22/12
2022
Gaz Gaz (6a)
Buck's Boum x Montanara Paris
3ème Fontainebleau - Steeple 4400m
22/12
2022
Il N'y A Pas Photo (4a)
Martaline x Patte De Velour
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
22/12
2022
Dernier Cri (9a)
Soldier Of Fortune x Sans Histoire
1er Fontainebleau - Steeple 4400m
21/12
2022
Heure De Gloire (5a)
Kapgarde x Lounoas
2ème Lingfield - Haies 3200m
 
21/12
2022
Holetown Hero (5a)
Buck's Boum x Voix Du Coeur
1er Taunton - Haies 3300m
 
20/12
2022
Jour De Gloire (3a)
Saint Des Saints x Kalla
1er Pau - Haies 3500m
18/12
2022
Invite De Marque (4a)
Network x Allez Les Rouges
1er Pau - Steeple 3900m
16/12
2022
Ideal D'allier (4a)
Cokoriko x Rougedespoir
1er Mont-de-Marsan - Haies 3450m
08/12
2022
Hashtag Lord (5a)
Coastal Path x Serie Limitee
3ème Newcastle - Haies 3240m
 
06/12
2022
Illiko Des Plans (4a)
Cokoriko x Alicante De La See
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
04/12
2022
J'irais Ou Tu Iras (3a)
Authorized x Sans Histoire
1er Craon - Plat 2400m
04/12
2022
Image De Marque (4a)
Great Pretender x Rien De Plus
3ème Craon - Steeple 3850m
03/12
2022
HENRI LE FARCEUR (5a)
Hunter's Light x Alerte Rouge
1er Prix Leon Olry Roederer, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
01/12
2022
Georges Saint (6a)
Lord Du Sud x Une Deux Trois
2ème Leicester - Haies 3100m
 
27/11
2022
IL EST FRANCAIS (4a)
Karaktar x Millesimee
1er Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans), Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
27/11
2022
Heure De Gloire (5a)
Kapgarde x Lounoas
3ème Leicester - Haies 4100m
 
27/11
2022
Gaz Gaz (6a)
Buck's Boum x Montanara Paris
2ème Nancy - Steeple 4200m
22/11
2022
Heltenham (5a)
Masked Marvel x Souris Blanche
2ème Southwell - Steeple 4080m
 
20/11
2022
Jaffarius (3a)
Kamsin x Unanime
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
20/11
2022
Invite De Marque (4a)
Network x Allez Les Rouges
1er Lyon Parilly - Steeple 4100m
20/11
2022
Gardons Le Sourire (6a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
3ème Prix de Chantegrive - Grand Steeple-Chase de Bordeaux, Bordeaux le Bouscat (L) - Steeple 5300m
19/11
2022
Ho La La Forez (5a)
Saddler Maker x Pourkoipa Du Forez
2ème Auteuil - Steeple 4400m
15/11
2022
Historien (5a)
Coastal Path x Une Belle Histoire
3ème Fontainebleau - Haies 3800m
14/11
2022
Joli Travail (3a)
Rob Roy x Serie Limitee
1er Le Mans - Plat 3200m
13/11
2022
Grandeur Nature (6a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
2ème Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5500m
12/11
2022
Dernier Cri (9a)
Soldier Of Fortune x Sans Histoire
1er Auteuil - Steeple 4400m
12/11
2022
Indulgente (4a)
Masked Marvel x Veille Au Grain
1er Auteuil - Haies 3600m
12/11
2022
Ioup La La (4a)
Authorized x Une Belle Histoire
3ème Auteuil - Steeple 4400m
12/11
2022
Idealdes Villerets (4a)
Maresca Sorrento x Qui L'eut Cru
2ème Uttoxeter - Haies 3160m
 
11/11
2022
Il N'y A Pas Photo (4a)
Martaline x Patte De Velour
1er Angers - Haies 3400m
10/11
2022
Hashtag Lord (5a)
Coastal Path x Serie Limitee
2ème Newcastle - Haies 4060m
 
09/11
2022
Georges Saint (6a)
Lord Du Sud x Une Deux Trois
2ème Bangor-on-Dee - Haies 3920m
 
08/11
2022
Gateau De Miel (6a)
Apsis x Vie Sa Vie
1er Fairyhouse - Steeple 4780m
 
06/11
2022
Invite De Marque (4a)
Network x Allez Les Rouges
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 3800m
05/11
2022
Jour De Gloire (3a)
Saint Des Saints x Kalla
3ème Cholet - Haies 3400m
04/11
2022
IL EST FRANCAIS (4a)
Karaktar x Millesimee
1er Prix Pierre de Lassus, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
01/11
2022
Image Du Jour (4a)
Network x Voix Du Sang
3ème Durtal - Cross 4250m
31/10
2022
Incollable (4a)
Karaktar x Bonne A Marier
1er Fontainebleau - Steeple 3850m
30/10
2022
Jupe Ecossaise (3a)
Coastal Path x Onde De Choc
3ème Durtal - Plat 2900m
29/10
2022
Grandeur Nature (6a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
2ème Grand Steeple-Chase de Compiegne, Compiegne (Gr 2) - Steeple 4100m
27/10
2022
Joue Contre Joue (3a)
Pastorius x User Et Abuser
1er Fontainebleau - Haies 3550m
27/10
2022
Heltenham (5a)
Masked Marvel x Souris Blanche
2ème Stratford - Steeple 4180m
 
23/10
2022
Intox (4a)
Saddex x User Et Abuser
2ème Saumur - Steeple 4100m
23/10
2022
Jaffarius (3a)
Kamsin x Unanime
1er Agen-la-Garenne - Haies 3600m
20/10
2022
Jojo Lapin (3a)
Cokoriko x Voix Du Sang
1er Auteuil - Haies 3600m
20/10
2022
Gai Luron (6a)
Samum x Santa Bamba
1er Auteuil - Steeple 4700m
20/10
2022
Indulgente (4a)
Masked Marvel x Veille Au Grain
3ème Auteuil - Haies 3600m
20/10
2022
Ho La La Forez (5a)
Saddler Maker x Pourkoipa Du Forez
2ème Auteuil - Steeple 4400m
20/10
2022
GAI LURON (6a)
Samum x Santa Bamba
1er Prix Montgomery (Handicap), Auteuil (Gr 3) - Steeple 4700m
 
19/10
2022
Ho Que Oui (5a)
Network x Highest Card
3ème Worcester - Steeple 4600m
 
17/10
2022
Image De Marque (4a)
Great Pretender x Rien De Plus
3ème Compiegne - Steeple 3900m
16/10
2022
Facile A Vivre (7a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
3ème Ajaccio - Plat 2400m
16/10
2022
Fan De Blues (7a)
Poliglote x Tire En Touche
1er Cork - Steeple 3520m
 
16/10
2022
Incollable (4a)
Karaktar x Bonne A Marier
2ème Le Touquet - Steeple 3400m
09/10
2022
Fait Honneur (7a)
Authorized x Patte De Velour
1er Biguglia - Plat 2400m
09/10
2022
Ho Que Oui (5a)
Network x Highest Card
1er Ffos Las - Steeple 4180m
 
09/10
2022
Henri Le Farceur (5a)
Hunter's Light x Alerte Rouge
3ème Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon, Auteuil (L) - Haies 3900m
02/10
2022
Historien (5a)
Coastal Path x Une Belle Histoire
1er Moulins - Haies 4100m
02/10
2022
Il N'y A Pas Photo (4a)
Martaline x Patte De Velour
2ème Moulins - Haies 3800m
02/10
2022
Jour De Gloire (3a)
Saint Des Saints x Kalla
1er Moulins - Haies 3500m
01/10
2022
Image Du Jour (4a)
Network x Voix Du Sang
1er Paray-le-Monial - Cross 4500m
29/09
2022
Haut Les Coeurs (5a)
Saddler Maker x Maitresse De Maison
2ème Auteuil - Steeple 3500m
29/09
2022
Il Est Francais (4a)
Karaktar x Millesimee
1er Auteuil - Haies 3600m
27/09
2022
General En Chef (6a)
Martaline x Sortie De Secours
3ème Prix de la Gascogne, Compiegne (Gr 3) - Steeple 3800m
25/09
2022
GARDONS LE SOURIRE (6a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
1er Grand Steeple Chase du Conseil Departemental de la Mayenne, Craon (L) - Steeple 4200m
25/09
2022
Incarne Le Reve (4a)
Spanish Moon x Regle De L'art
3ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 3400m
25/09
2022
Facile A Vivre (7a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
25/09
2022
Grace De Dieu (6a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
3ème Grand Steeple Chase du Conseil Departemental de la Mayenne, Craon (L) - Steeple 4200m
20/09
2022
Henri Le Farceur (5a)
Hunter's Light x Alerte Rouge
1er Auteuil - Haies 3900m
18/09
2022
Facile A Vivre (7a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
2ème Biguglia - Plat 2400m
17/09
2022
Image Du Jour (4a)
Network x Voix Du Sang
1er Le Pertre - Cross 4000m
16/09
2022
Indulgente (4a)
Masked Marvel x Veille Au Grain
1er Moulins - Haies 3500m
16/09
2022
Ioup La La (4a)
Authorized x Une Belle Histoire
1er Moulins - Steeple 3700m
13/09
2022
Ho La La Forez (5a)
Saddler Maker x Pourkoipa Du Forez
2ème Auteuil - Steeple 3500m
07/09
2022
Invite D'honneur (4a)
Camelot x Kalla
3ème Lyon Parilly - Haies 3400m
04/09
2022
Gentilhomme (6a)
Poliglote x Sanouva
3ème Prix Super U Craon (Prix Louis de Guebriant), Craon (L) - Cross 6000m
04/09
2022
Grace De Dieu (6a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
3ème Craon - Steeple 4200m
03/09
2022
Gelee Blanche (6a)
Samum x Voix Du Coeur
3ème Wexford - Steeple 4000m
 
03/09
2022
Derby Plus (9a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
2ème Parbudice - Plat 5200m
 
29/08
2022
Ioup La La (4a)
Authorized x Une Belle Histoire
2ème Moulins - Haies 3500m
28/08
2022
Facile A Vivre (7a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
1er Zonza - Plat 2600m
24/08
2022
JOY TEAM (3a)
Al Namix x Carte Sur Table
1er Prix Antoine de Vazelhes (Criterium du Centre), Vichy (Gr 3) - Plat 2400m
24/08
2022
J'acclame (3a)
Zelzal x Acclamee
2ème Vichy - Plat 1600m
22/08
2022
Fan De Blues (7a)
Poliglote x Tire En Touche
1er Ballinrobe - Steeple 3400m
 
21/08
2022
Innumerable (4a)
Authorized x Visionice
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
20/08
2022
Grace De Dieu (6a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
1er Craon - Steeple 4100m
15/08
2022
Galvardena (6a)
Samum x Nota Bene
3ème Granville - Cross 4200m
14/08
2022
Fait Honneur (7a)
Authorized x Patte De Velour
2ème Zonza - Plat 2600m
14/08
2022
Gardons Le Sourire (6a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
2ème Dieppe - Steeple 3900m
14/08
2022
Jeune Mariee (3a)
Saint Des Saints x Bonne A Marier
1er Dieppe - Haies 3400m
11/08
2022
Gateau De Miel (6a)
Apsis x Vie Sa Vie
3ème Tramore - Steeple 4320m
 
31/07
2022
Image Du Jour (4a)
Network x Voix Du Sang
2ème Questembert - Steeple 3700m
31/07
2022
Incarne Le Reve (4a)
Spanish Moon x Regle De L'art
2ème Granville - Steeple 3600m
29/07
2022
Fan De Blues (7a)
Poliglote x Tire En Touche
3ème Galway - Steeple 4500m
 
27/07
2022
Joy Team (3a)
Al Namix x Carte Sur Table
1er Vichy - Plat 2400m
21/07
2022
Idylle Fleurie (4a)
My Risk x Tiree D'affaire
3ème Clairefontaine - Steeple 3700m
17/07
2022
Fait Honneur (7a)
Authorized x Patte De Velour
3ème Zonza - Plat 2600m
17/07
2022
Impair Et Passe (4a)
No Risk At All x Sans Histoire
3ème Lignieres En Berry - Steeple 4500m
09/07
2022
Cedriyannh (4a)
Sinndar x Unanime
2ème Aix-Les-Bains - Haies 3400m
05/07
2022
Habit Du Roi (5a)
Presenting x Kitka
1er Aix-Les-Bains - Haies 3800m
03/07
2022
Facile A Vivre (7a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
2ème Zonza - Plat 2600m
02/07
2022
Formule Un (7a)
Coastal Path x More Fun
2ème Cluny - Cross 4600m
29/06
2022
Invite De Marque (4a)
Network x Allez Les Rouges
1er Dieppe - Haies 3400m
28/06
2022
Ho La La Forez (5a)
Saddler Maker x Pourkoipa Du Forez
1er Auteuil - Haies 3900m
28/06
2022
Fidele Au Poste (7a)
Saint Des Saints x Posh Lady
2ème Prix Dawn Run, Auteuil (L) - Haies 3900m
28/06
2022
Interro Surprise (4a)
Karaktar x Maitresse De Maison
2ème Toulouse - Haies 3500m
26/06
2022
Droit De Veto (9a)
Poliglote x Parole D'evangile
1er Lyon Parilly - Haies 4000m
26/06
2022
Ici Saint Voir (4a)
Free Port Lux x Radio Saint Voir
3ème Orleans - Steeple 3500m
25/06
2022
Gaz Gaz (6a)
Buck's Boum x Montanara Paris
2ème Cluny - Cross 4600m
25/06
2022
Hymne A La Joie (5a)
Network x Kyrie
3ème Cluny - Steeple 3600m
21/06
2022
Invite D'honneur (4a)
Camelot x Kalla
1er Lyon Parilly - Steeple 4100m
18/06
2022
Illico (4a)
Sholokhov x Onde De Choc
1er Auteuil - Steeple 3500m
13/06
2022
Gentilhomme (6a)
Poliglote x Sanouva
3ème Craon - Cross 5000m
12/06
2022
Facile A Vivre (7a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
1er Biguglia - Plat 2400m
12/06
2022
Fait Honneur (7a)
Authorized x Patte De Velour
2ème Biguglia - Plat 2400m
11/06
2022
Gateau De Miel (6a)
Apsis x Vie Sa Vie
2ème Downpatrick - Steeple 4700m
 
09/06
2022
Jeune Mariee (3a)
Saint Des Saints x Bonne A Marier
2ème Dieppe - Haies 3400m
09/06
2022
Invite De Marque (4a)
Network x Allez Les Rouges
3ème Dieppe - Haies 3400m
06/06
2022
Ici Saint Voir (4a)
Free Port Lux x Radio Saint Voir
3ème Durtal - Steeple 4000m
05/06
2022
Incarne Le Reve (4a)
Spanish Moon x Regle De L'art
2ème Paray-le-Monial - Steeple 4000m
05/06
2022
Guili Guili (6a)
Buck's Boum x Kyrie
1er Paray-le-Monial - Cross 4500m
04/06
2022
HO LA LA FOREZ (5a)
Saddler Maker x Pourkoipa Du Forez
1er Prix de la Muette, Auteuil (L) - Haies 3600m
03/06
2022
De Bonne Grace (4a)
Vision D'etat x Santa Bamba
3ème Toulouse - Haies 3500m
29/05
2022
J'acclame (3a)
Zelzal x Acclamee
1er Parislongchamp - Plat 1600m
29/05
2022
Fait Honneur (7a)
Authorized x Patte De Velour
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
26/05
2022
Fidele Au Poste (7a)
Saint Des Saints x Posh Lady
1er Lyon Parilly - Steeple 4100m
26/05
2022
Droit De Veto (9a)
Poliglote x Parole D'evangile
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
26/05
2022
Joy Team (3a)
Al Namix x Carte Sur Table
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
22/05
2022
Gaz Gaz (6a)
Buck's Boum x Montanara Paris
2ème Cluny - Cross 4600m
 
22/05
2022
Franco De Port (7a)
Coastal Path x Ruth
3ème Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1) - Steeple 6000m
21/05
2022
Gardien De But (6a)
Coastal Path x User Et Abuser
3ème Prix Saint Sauveur, Auteuil (L) - Steeple 4400m
15/05
2022
Fait Honneur (7a)
Authorized x Patte De Velour
2ème Ajaccio - Plat 2400m
11/05
2022
Jeune Mariee (3a)
Saint Des Saints x Bonne A Marier
2ème Dieppe - Haies 3200m
08/05
2022
J'acclame (3a)
Zelzal x Acclamee
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
08/05
2022
Juste Originale (3a)
Blek x Version Originale
3ème Strasbourg - Plat 2350m
06/05
2022
Illustree (4a)
Coastal Path x Programmee
3ème Vichy - Haies 3500m
03/05
2022
Guili Guili (6a)
Buck's Boum x Kyrie
3ème Nancy - Cross 4500m
01/05
2022
Facile A Vivre (7a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
2ème Biguglia - Plat 2400m
30/04
2022
HENRI LE FARCEUR (5a)
Hunter's Light x Alerte Rouge
1er Grande Course de Haies de Printemps - Prix le Parisien (Groupe Iii), Auteuil (Gr 3) - Haies 4300m
30/04
2022
HENRI LE FARCEUR (5a)
Hunter's Light x Alerte Rouge
1er Grande Course de Haies de Printemps - Prix le Parisien (Handicap), Auteuil (Gr 3) - Haies 4300m
 
29/04
2022
Envoye Special (8a)
Coastal Path x Santa Bamba
1er Cheltenham - Steeple 3260m
 
26/04
2022
Instit (4a)
Saint Des Saints x Bonne Maman
2ème Howden Insurance Brokers Mares' Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+, Punchestown (L) - Haies 3300m
 
26/04
2022
Gentilhomme (6a)
Poliglote x Sanouva
2ème Compiegne - Cross 4700m
23/04
2022
Cedriyannh (4a)
Sinndar x Unanime
3ème Strasbourg - Steeple 3500m
19/04
2022
Fidele Au Poste (7a)
Saint Des Saints x Posh Lady
1er Auteuil - Haies 3900m
18/04
2022
Ho La Voila (5a)
Coastal Path x A Dormir Debout
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
17/04
2022
Idylle Fleurie (4a)
My Risk x Tiree D'affaire
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
17/04
2022
Guili Guili (6a)
Buck's Boum x Kyrie
2ème Montlucon - Steeple 3500m
11/04
2022
Bandit D'ainay (11a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
2ème Hexham - Steeple 3120m
 
10/04
2022
Historien (5a)
Coastal Path x Une Belle Histoire
2ème Moulins - Haies 3500m
10/04
2022
Il N'y A Pas Photo (4a)
Martaline x Patte De Velour
3ème Moulins - Haies 3500m
09/04
2022
Facile A Vivre (7a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
2ème Biguglia - Plat 2400m
07/04
2022
Holetown Hero (5a)
Buck's Boum x Voix Du Coeur
2ème Taunton - Plat 3300m
 
05/04
2022
Gai Luron (6a)
Samum x Santa Bamba
1er Toulouse - Steeple 4200m
03/04
2022
Intox (4a)
Saddex x User Et Abuser
3ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 3400m
28/03
2022
Chef D'equipe (10a)
Presenting x Millesimee
2ème Plumpton - Steeple 3960m
 
28/03
2022
Droit De Veto (9a)
Poliglote x Parole D'evangile
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
 
28/03
2022
Ici Avrilly (4a)
Fly With Me x Souris Blanche
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
 
27/03
2022
Galvardena (6a)
Samum x Nota Bene
3ème Morlaix - Steeple 3900m
27/03
2022
Illico (4a)
Sholokhov x Onde De Choc
3ème Auteuil - Steeple 3600m
25/03
2022
Imac Wood (4a)
Karaktar x Carrieriste
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
24/03
2022
Heltenham (5a)
Masked Marvel x Souris Blanche
2ème Chepstow - Haies 3900m
 
23/03
2022
Heure De Gloire (5a)
Kapgarde x Lounoas
1er Ffos Las - Haies 3160m
 
20/03
2022
Impair Et Passe (4a)
No Risk At All x Sans Histoire
3ème Lyon Parilly - Haies 3400m
14/03
2022
Illustree (4a)
Coastal Path x Programmee
2ème Agen-la-Garenne - Haies 3600m
13/03
2022
Ici Saint Voir (4a)
Free Port Lux x Radio Saint Voir
3ème Pontchâteau - Steeple 3400m
13/03
2022
Idylle Fleurie (4a)
My Risk x Tiree D'affaire
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
13/03
2022
Droit De Veto (9a)
Poliglote x Parole D'evangile
1er Lignieres En Berry - Steeple 4500m
13/03
2022
Instit (4a)
Saint Des Saints x Bonne Maman
2ème Limerick - Haies 3240m
 
12/03
2022
Image De Marque (4a)
Great Pretender x Rien De Plus
2ème Auteuil - Haies 3500m
12/03
2022
Gooaaal (6a)
Coastal Path x Voix Du Sang
2ème Prix Lutteur Iii, Auteuil (L) - Steeple 4400m
12/03
2022
Il Est Francais (4a)
Karaktar x Millesimee
1er Auteuil - Haies 3500m
11/03
2022
Capitaine (10a)
Montmartre x Patte De Velour
1er Leicester - Steeple 3180m
 
08/03
2022
Gardien De But (6a)
Coastal Path x User Et Abuser
1er Compiegne - Steeple 3800m
08/03
2022
Hardi Les Gars (5a)
Network x Sortie De Secours
1er Compiegne - Steeple 3450m
07/03
2022
Choix Des Armes (10a)
Saint Des Saints x Kicka
1er Wetherby - Steeple 3040m
 
03/03
2022
Illico (4a)
Sholokhov x Onde De Choc
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
21/02
2022
Heltenham (5a)
Masked Marvel x Souris Blanche
3ème Carlisle - Haies 3400m
 
17/02
2022
Hymne A La Joie (5a)
Network x Kyrie
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
17/02
2022
Ding Ding Dong (9a)
Gentlewave x Toque Rouge
3ème Fontainebleau - Haies 3800m
13/02
2022
Invite D'honneur (4a)
Camelot x Kalla
2ème Angers - Steeple 3700m
13/02
2022
Gardien De But (6a)
Coastal Path x User Et Abuser
1er Angers - Haies 4100m
09/02
2022
Imac Wood (4a)
Karaktar x Carrieriste
1er Pau - Steeple 3900m
06/02
2022
Gentilhomme (6a)
Poliglote x Sanouva
3ème Pau - Steeple 4700m
28/01
2022
Heure De Gloire (5a)
Kapgarde x Lounoas
3ème Doncaster - Haies 4880m
 
27/01
2022
Franco De Port (7a)
Coastal Path x Ruth
2ème Gowran Park - Steeple 5000m
 
23/01
2022
Image De Marque (4a)
Great Pretender x Rien De Plus
2ème Pau - Haies 3500m
20/01
2022
Gentilhomme (6a)
Poliglote x Sanouva
2ème Pau - Haies 3500m
17/01
2022
Gooaaal (6a)
Coastal Path x Voix Du Sang
2ème Pau - Steeple 4000m
17/01
2022
Dieu Merci (9a)
Kapgarde x Montanara Paris
1er Pau - Steeple 4000m
16/01
2022
Gardons Le Sourire (6a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
3ème Pau - Haies 3800m
16/01
2022
Ideal D'allier (4a)
Cokoriko x Rougedespoir
1er Pau - Steeple 3900m
31/12
2021
En Beton (7a)
Network x Nee A Saint Voir
1er Punchestown - Steeple 4640m
 
30/12
2021
Georges Saint (5a)
Lord Du Sud x Une Deux Trois
3ème Haydock - Haies 3140m
 
28/12
2021
Illico (3a)
Sholokhov x Onde De Choc
3ème Pau - Haies 3500m
28/12
2021
Gooaaal (5a)
Coastal Path x Voix Du Sang
2ème Pau - Steeple 3900m
27/12
2021
Haut En Couleurs (4a)
Saint Des Saints x Sanouva
1er Leopardstown - Steeple 3400m
 
27/12
2021
Iceo (3a)
Coastal Path x Rocroi
1er Kempton - Haies 3200m
 
24/12
2021
Gentilhomme (5a)
Poliglote x Sanouva
1er Pau - Steeple 4700m
14/12
2021
Instit (3a)
Saint Des Saints x Bonne Maman
1er Pau - Haies 3500m
11/12
2021
C'est Le Bouquet (9a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
3ème Angers - Haies 4100m
11/12
2021
Ho Que Oui (4a)
Network x Highest Card
2ème Angers - Haies 3400m
11/12
2021
Ideal D'allier (3a)
Cokoriko x Rougedespoir
1er Angers - Steeple 3700m
08/12
2021
Illico (3a)
Sholokhov x Onde De Choc
2ème Pau - Haies 3500m
04/12
2021
Ioup La La (3a)
Authorized x Une Belle Histoire
2ème Pau - Haies 3500m
03/12
2021
Idylle Fleurie (3a)
My Risk x Tiree D'affaire
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
27/11
2021
Idealdes Villerets (3a)
Maresca Sorrento x Qui L'eut Cru
3ème Doncaster - Plat 2600m
 
26/11
2021
Il Est Francais (3a)
Karaktar x Millesimee
2ème Prix Jacques de Vienne, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2500m
21/11
2021
C'est Le Bouquet (9a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
21/11
2021
Gagneur (5a)
Coastal Path x Suite
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
20/11
2021
Fan De Blues (6a)
Poliglote x Tire En Touche
2ème Gowran Park - Steeple 4000m
 
16/11
2021
Ding Ding Dong (8a)
Gentlewave x Toque Rouge
3ème Fontainebleau - Haies 3800m
15/11
2021
Imac Wood (3a)
Karaktar x Carrieriste
3ème Le Mans - Plat 3200m
14/11
2021
Henri Le Farceur (4a)
Hunter's Light x Alerte Rouge
2ème Prix le Parisien - Prix Marc Antony, Auteuil (L) - Haies 3900m
11/11
2021
Godomar (5a)
Samum x Bonjour Madame
2ème Strasbourg - Haies 3800m
11/11
2021
Hardy Bloke (4a)
Rail Link x Vie Sa Vie
3ème Clonmel - Haies 3280m
 
11/11
2021
Dieu Merci (8a)
Kapgarde x Montanara Paris
3ème Strasbourg - Steeple 4200m
07/11
2021
Ho La Voila (4a)
Coastal Path x A Dormir Debout
3ème Saumur - Cross 4500m
03/11
2021
Il Est Francais (3a)
Karaktar x Millesimee
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
03/11
2021
Gagneur (5a)
Coastal Path x Suite
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
02/11
2021
Gooaaal (5a)
Coastal Path x Voix Du Sang
3ème Fontainebleau - Steeple 3850m
01/11
2021
Hardi Les Gars (4a)
Network x Sortie De Secours
1er Pontchâteau - Steeple 3400m
31/10
2021
Illico (3a)
Sholokhov x Onde De Choc
3ème Durtal - Plat 2900m
31/10
2021
Facile A Vivre (6a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
30/10
2021
Idylle Fleurie (3a)
My Risk x Tiree D'affaire
1er Compiegne - Steeple 3450m
30/10
2021
Grandeur Nature (5a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
3ème Grand Steeple-Chase de Compiegne, Compiegne (Gr 2) - Steeple 4100m
29/10
2021
Grace De Dieu (5a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
3ème Auteuil - Steeple 4400m
24/10
2021
Ho Que Oui (4a)
Network x Highest Card
2ème Lignieres En Berry - Steeple 3600m
24/10
2021
A Dieu Vat (11a)
Presenting x Montanara Paris
2ème Nancy - Cross 5000m
24/10
2021
Derby Plus (8a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
3ème Saumur - Cross 4500m
24/10
2021
Gracioso (5a)
Samum x Regle De L'art
3ème Lignieres En Berry - Cross 4800m
17/10
2021
Facile A Vivre (6a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
3ème Biguglia - Plat 2400m
17/10
2021
Intention (3a)
Pomellato x Acclamee
1er Niort - Plat 1500m
16/10
2021
Gooaaal (5a)
Coastal Path x Voix Du Sang
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
12/10
2021
Invite D'honneur (3a)
Camelot x Kalla
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
10/10
2021
Grace De Dieu (5a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
1er Auteuil - Haies 3600m
10/10
2021
General En Chef (5a)
Martaline x Sortie De Secours
2ème Prix Heros Xii, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
09/10
2021
Godomar (5a)
Samum x Bonjour Madame
3ème Paray-le-Monial - Steeple 4000m
09/10
2021
Guili Guili (5a)
Buck's Boum x Kyrie
3ème Paray-le-Monial - Cross 4500m
08/10
2021
Gelee Blanche (5a)
Samum x Voix Du Coeur
1er Downpatrick - Steeple 3860m
 
03/10
2021
Gai Luron (5a)
Samum x Santa Bamba
1er Moulins - Steeple 3800m
03/10
2021
Fan De Blues (6a)
Poliglote x Tire En Touche
2ème O'Dwyer Steel Dundrum Novice Chase (Grade 3) 4yo+, Tipperary (Gr 3) - Steeple 3960m
 
30/09
2021
De Bonne Grace (3a)
Vision D'etat x Santa Bamba
3ème Auteuil - Haies 3500m
30/09
2021
Idoine (3a)
Network x Balle Au Centre
2ème Vichy - Haies 3500m
30/09
2021
Ding Ding Dong (8a)
Gentlewave x Toque Rouge
1er Vichy - Haies 3700m
26/09
2021
Henri Le Farceur (4a)
Hunter's Light x Alerte Rouge
2ème Pr. Corsa Siepi Dei 4 Anni - Red Moon Sparkling, Merano (Gr 1) - Haies 3500m
 
26/09
2021
Fait Honneur (6a)
Authorized x Patte De Velour
3ème Nancy - Haies 3800m
20/09
2021
Il Est Francais (3a)
Karaktar x Millesimee
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
19/09
2021
Ho Que Oui (4a)
Network x Highest Card
1er Nimes - Haies 3900m
17/09
2021
Gai Luron (5a)
Samum x Santa Bamba
2ème Moulins - Steeple 3800m
17/09
2021
Histoire De (4a)
Montmartre x Sans Histoire
1er Auteuil - Haies 3600m
15/09
2021
Gelee Blanche (5a)
Samum x Voix Du Coeur
3ème Sligo - Steeple 4060m
 
14/09
2021
De Bonne Grace (3a)
Vision D'etat x Santa Bamba
2ème Clairefontaine - Haies 3400m
13/09
2021
Droit De Veto (8a)
Poliglote x Parole D'evangile
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
13/09
2021
General En Chef (5a)
Martaline x Sortie De Secours
1er Auteuil - Haies 3900m
13/09
2021
Histoire De Coeur (4a)
Poliglote x Toque Rouge
2ème Auteuil - Haies 3600m
12/09
2021
Facile A Vivre (6a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
3ème Ajaccio - Plat 2400m
10/09
2021
Grandeur Nature (5a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
3ème Compiegne - Haies 3600m
04/09
2021
Grand Monsieur (5a)
Cokoriko x Ruth
2ème Craon - Steeple 4100m
01/09
2021
Historien (4a)
Coastal Path x Une Belle Histoire
3ème Auteuil - Steeple 3500m
30/08
2021
Gateau De Miel (5a)
Apsis x Vie Sa Vie
1er Downpatrick - Haies 4340m
 
29/08
2021
Gai Luron (5a)
Samum x Santa Bamba
2ème Vittel - Steeple 4200m
28/08
2021
Iceo (3a)
Coastal Path x Rocroi
1er Dieppe - Haies 3400m
23/08
2021
Henri Le Farceur (4a)
Hunter's Light x Alerte Rouge
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
22/08
2021
Derby Plus (8a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
2ème Le Pertre - Cross 4500m
22/08
2021
Histoire De (4a)
Montmartre x Sans Histoire
3ème Vittel - Plat 3400m
22/08
2021
Hardi Les Gars (4a)
Network x Sortie De Secours
3ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
15/08
2021
Facile A Vivre (6a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
2ème Zonza - Plat 2600m
15/08
2021
Invite D'honneur (3a)
Camelot x Kalla
1er Gemozac - Steeple 3900m
15/08
2021
Gateau De Miel (5a)
Apsis x Vie Sa Vie
2ème Tramore - Haies 4300m
 
15/08
2021
Idealdes Villerets (3a)
Maresca Sorrento x Qui L'eut Cru
1er Granville-St Pair sur Mer - Plat 2400m
15/08
2021
A Dieu Vat (11a)
Presenting x Montanara Paris
2ème Vittel - Cross 5200m
12/08
2021
Gelee Blanche (5a)
Samum x Voix Du Coeur
3ème Tramore - Steeple 4340m
 
08/08
2021
Gai Luron (5a)
Samum x Santa Bamba
2ème Aurillac - Steeple 3700m
02/08
2021
Ding Ding Dong (8a)
Gentlewave x Toque Rouge
2ème Vichy - Haies 3700m
02/08
2021
Heltenham (4a)
Masked Marvel x Souris Blanche
2ème Vichy - Haies 3500m
30/07
2021
Cesar Et Rosalie (9a)
Network x Regle De L'art
1er Bangor-on-Dee - Steeple 4800m
 
29/07
2021
Henri Le Farceur (4a)
Hunter's Light x Alerte Rouge
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
29/07
2021
FAN DE BLUES (6a)
Poliglote x Tire En Touche
1er Rockshore Novice Chase (Grade 3) 4yo+, Galway (Gr 3) - Steeple 3660m
 
18/07
2021
Facile A Vivre (6a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
2ème Zonza - Plat 2600m
 
14/07
2021
Fait Honneur (6a)
Authorized x Patte De Velour
1er Vittel - Steeple 4200m
14/07
2021
Henri Le Farceur (4a)
Hunter's Light x Alerte Rouge
2ème Aix-Les-Bains - Haies 3800m
14/07
2021
GARDEZ LA MONNAIE (5a)
Fame And Glory x Allez Les Rouges
1er Prix Ligny Gaspary Immo (Grand Steeple-Chase de Dieppe), Dieppe (L) - Steeple 4400m
12/07
2021
Heltenham (4a)
Masked Marvel x Souris Blanche
1er Granville-St Pair sur Mer - Plat 3100m
11/07
2021
Ho La Voila (4a)
Coastal Path x A Dormir Debout
1er Questembert - Steeple 3700m
11/07
2021
Ici Avrilly (3a)
Fly With Me x Souris Blanche
1er Vittel - Haies 3300m
11/07
2021
Invite D'honneur (3a)
Camelot x Kalla
1er Dax - Haies 3500m
01/07
2021
Ho La Voila (4a)
Coastal Path x A Dormir Debout
3ème Dieppe - Steeple 3500m
29/06
2021
Grand Messe (5a)
Network x Ulyssia Royale
1er Auteuil - Haies 3900m
29/06
2021
Je Deviens Moi (5a)
Cokoriko x Une Seule Chose
3ème Prix Rigoletto, Auteuil (L) - Steeple 4400m
27/06
2021
Droit De Veto (8a)
Poliglote x Parole D'evangile
3ème Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon, Lyon Parilly (L) - Steeple 4100m
20/06
2021
Facile A Vivre (6a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
2ème Ajaccio - Plat 2400m
20/06
2021
Huile De Coude (4a)
Network x Place Au Soleil
1er Questembert - Steeple 3700m
20/06
2021
Cedriyannh (3a)
Sinndar x Unanime
3ème Aix-Les-Bains - Haies 3400m
20/06
2021
C'est L'heure (9a)
Coastal Path x Legitime
2ème Aix-Les-Bains - Steeple 3900m
19/06
2021
Historien (4a)
Coastal Path x Une Belle Histoire
1er Auteuil - Steeple 3500m
07/06
2021
Idylle Fleurie (3a)
My Risk x Tiree D'affaire
2ème Sablé-sur-Sarthe - Haies 3700m
05/06
2021
Gardez La Monnaie (5a)
Fame And Glory x Allez Les Rouges
1er Auteuil - Haies 3600m
03/06
2021
Incollable (3a)
Karaktar x Bonne A Marier
2ème Lyon Parilly - Haies 3400m
01/06
2021
Bandit D'ainay (10a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
3ème Compiegne - Steeple 3900m
31/05
2021
Fan De Blues (6a)
Poliglote x Tire En Touche
1er Punchestown - Steeple 3200m
 
30/05
2021
Huile De Coude (4a)
Network x Place Au Soleil
3ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
29/05
2021
Ideal D'allier (3a)
Cokoriko x Rougedespoir
1er Chateaubriant - Haies 3550m
29/05
2021
Gardons Le Sourire (5a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
3ème Auteuil - Haies 3600m
23/05
2021
Habit Du Roi (4a)
Presenting x Kitka
2ème Moulins - Haies 3500m
22/05
2021
Historien (4a)
Coastal Path x Une Belle Histoire
2ème Auteuil - Steeple 3500m
20/05
2021
Il N'y A Pas Photo (3a)
Martaline x Patte De Velour
2ème Vichy - Plat 2400m
15/05
2021
Gentilhomme (5a)
Poliglote x Sanouva
3ème Nantes - Haies 3900m
13/05
2021
Droit De Veto (8a)
Poliglote x Parole D'evangile
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
13/05
2021
Haie D'honneur (4a)
Fame And Glory x Flower Des Champs
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
13/05
2021
Hors Pair (4a)
Network x Ulyssia Royale
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
09/05
2021
Impair Et Passe (3a)
No Risk At All x Sans Histoire
1er Strasbourg - Plat 2350m
08/05
2021
Gracioso (5a)
Samum x Regle De L'art
3ème Cluny - Steeple 4000m
07/05
2021
Grace A Dieu (5a)
Wootton Bassett x Acclamee
3ème Vichy - Haies 3900m
03/05
2021
Formule Un (6a)
Coastal Path x More Fun
1er Nancy - Cross 4500m
02/05
2021
Honneur Aux Filles (4a)
Coastal Path x Vieille Fille
3ème Nimes - Haies 3400m
02/05
2021
Facile A Vivre (6a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
2ème Biguglia - Plat 2400m
02/05
2021
Fait Honneur (6a)
Authorized x Patte De Velour
3ème Nimes - Steeple 3800m
01/05
2021
Haut En Couleurs (4a)
Saint Des Saints x Sanouva
3ème Ballymore Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo, Punchestown (Gr 1) - Haies 3200m
 
30/04
2021
Envoye Special (7a)
Coastal Path x Santa Bamba
2ème Cheltenham - Steeple 3260m
 
29/04
2021
GAULOISE (5a)
Samum x Sans Histoire
1er Close Brothers Mares Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+, Punchestown (L) - Haies 3240m
 
25/04
2021
Grace De Dieu (5a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
3ème Auteuil - Steeple 4400m
22/04
2021
Impair Et Passe (3a)
No Risk At All x Sans Histoire
2ème Moulins - Plat 2400m
22/04
2021
Idylle Fleurie (3a)
My Risk x Tiree D'affaire
1er Moulins - Plat 2400m
22/04
2021
Illico (3a)
Sholokhov x Onde De Choc
3ème Moulins - Plat 2400m
21/04
2021
Hedesh (4a)
My Risk x Tiree D'affaire
2ème Auteuil - Steeple 3500m
21/04
2021
GENERAL EN CHEF (5a)
Martaline x Sortie De Secours
1er Prix William Head, Auteuil (L) - Steeple 4700m
20/04
2021
C'est Le Bouquet (9a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
1er Fontainebleau - Steeple 3850m
19/04
2021
Envoye Special (7a)
Coastal Path x Santa Bamba
2ème Kempton - Steeple 4100m
 
18/04
2021
Gelee Blanche (5a)
Samum x Voix Du Coeur
1er Tramore - Haies 3200m
 
18/04
2021
Gatee (5a)
Network x Une Belle Histoire
3ème Montlucon - Steeple 3500m
18/04
2021
En Beton (7a)
Network x Nee A Saint Voir
1er Tramore - Haies 4060m
 
10/04
2021
HAUT LES COEURS (4a)
Saddler Maker x Maitresse De Maison
1er Prix de Pepinvast, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
10/04
2021
Ho La Voila (4a)
Coastal Path x A Dormir Debout
3ème Lignieres En Berry - Steeple 4500m
10/04
2021
Je Deviens Moi (5a)
Cokoriko x Une Seule Chose
3ème Prix Jean Granel, Auteuil (L) - Haies 3900m
07/04
2021
Gaiete De Coeur (5a)
Sholokhov x Maitresse De Maison
3ème Compiegne - Steeple 3900m
07/04
2021
Georges Saint (5a)
Lord Du Sud x Une Deux Trois
1er Compiegne - Steeple 3900m
05/04
2021
Encore Plus (7a)
Spirit One x Ni Plus Ni Moins
2ème Blain Bouvron le Gavre - Cross 4800m
04/04
2021
Historien (4a)
Coastal Path x Une Belle Histoire
2ème Auteuil - Haies 3600m
04/04
2021
Franco De Port (6a)
Coastal Path x Ruth
2ème Underwriting Exchange Gold Cup Novice Chase (Grade 1) 5yo+, Fairyhouse (Gr 1) - Steeple 4000m
 
04/04
2021
Cedriyannh (3a)
Sinndar x Unanime
3ème Lyon Parilly - Haies 3400m
04/04
2021
Gauloise (5a)
Samum x Sans Histoire
2ème Irish Stallion Farms Ebf Mares Novice Hurdle Championship Final (Grade 1) 4yo+, Fairyhouse (Gr 1) - Haies 4000m
 
04/04
2021
Gardons Le Sourire (5a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
3ème Auteuil - Haies 3600m
03/04
2021
Hors Pair (4a)
Network x Ulyssia Royale
2ème Moulins - Steeple 3800m
03/04
2021
Gracioso (5a)
Samum x Regle De L'art
2ème Moulins - Haies 3500m
28/03
2021
Facile A Vivre (6a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
1er Ajaccio - Plat 2400m
28/03
2021
Guili Guili (5a)
Buck's Boum x Kyrie
3ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
27/03
2021
Intention (3a)
Pomellato x Acclamee
3ème Pornichet - Plat 1700m
26/03
2021
Indy Du Gouet (3a)
Jeu St Eloi x My Asadore
1er Fontainebleau - Haies 3000m
23/03
2021
Heure De Gloire (4a)
Kapgarde x Lounoas
2ème Huntingdon - Haies 3160m
 
21/03
2021
Gelee Blanche (5a)
Samum x Voix Du Coeur
2ème Downpatrick - Haies 3760m
 
20/03
2021
Imitateur (3a)
Coastal Path x Suite
2ème Auteuil - Haies 3000m
20/03
2021
Histoire De Coeur (4a)
Poliglote x Toque Rouge
2ème Auteuil - Haies 3500m
20/03
2021
Haut Les Coeurs (4a)
Saddler Maker x Maitresse De Maison
2ème Prix d'Indy, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
19/03
2021
Haut En Couleurs (4a)
Saint Des Saints x Sanouva
3ème Jcb Triumph Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo, Cheltenham (Gr 1) - Haies 3360m
 
16/03
2021
C'est L'heure (9a)
Coastal Path x Legitime
3ème Fontainebleau - Steeple 3850m
14/03
2021
Guili Guili (5a)
Buck's Boum x Kyrie
1er Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
14/03
2021
Il N'y A Pas Photo (3a)
Martaline x Patte De Velour
3ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
13/03
2021
Je Deviens Moi (5a)
Cokoriko x Une Seule Chose
2ème Prix Hubert d'Aillieres, Auteuil (L) - Haies 4300m
12/03
2021
Fan De Blues (6a)
Poliglote x Tire En Touche
2ème Gowran Park - Steeple 3600m
 
09/03
2021
Ding Ding Dong (8a)
Gentlewave x Toque Rouge
1er Compiegne - Steeple 4100m
07/03
2021
Grace De Dieu (5a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
2ème Auteuil - Steeple 3500m
06/03
2021
Gentilhomme (5a)
Poliglote x Sanouva
2ème Angers - Haies 4100m
03/03
2021
Choix Des Armes (9a)
Saint Des Saints x Kicka
3ème Musselburgh - Steeple 4760m
 
01/03
2021
Fidele Au Poste (6a)
Saint Des Saints x Posh Lady
2ème Auteuil - Steeple 3700m
23/02
2021
C'est L'heure (9a)
Coastal Path x Legitime
3ème Fontainebleau - Steeple 3850m
23/02
2021
C'est Le Bouquet (9a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
2ème Fontainebleau - Haies 3800m
18/02
2021
Envoye Special (7a)
Coastal Path x Santa Bamba
3ème Leicester - Steeple 4540m
 
15/02
2021
Grace De Dieu (5a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
2ème Angers - Steeple 3800m
08/02
2021
Gauloise (5a)
Samum x Sans Histoire
3ème Race Displays Solerina Mares Novice Hurdle (Grade 3) 4yo+, Fairyhouse (Gr 3) - Haies 3600m
 
07/02
2021
Branle Bas (10a)
Saint Des Saints x Formosa
2ème Pau - Cross 4100m
06/02
2021
Franco De Port (6a)
Coastal Path x Ruth
2ème Patrick Ward & Company Solicitors Irish Arkle Novice Chase (Grade 1) 5yo+, Leopardstown (Gr 1) - Steeple 3460m
 
29/01
2021
Georges Saint (5a)
Lord Du Sud x Une Deux Trois
1er Pau - Steeple 4000m
24/01
2021
Gaz Gaz (5a)
Buck's Boum x Montanara Paris
1er Pau - Steeple 3800m
18/01
2021
Dame De Compagnie (8a)
Lucarno x Programmee
1er Ayr - Steeple 3300m
 
17/01
2021
Frere Tuck (6a)
Secret Singer x Tete Et Corde
1er Punchestown - Haies 3220m
 
14/01
2021
Fier Comme Artaban (6a)
Racinger x Behariya
3ème Pau - Haies 3500m
11/01
2021
Georges Saint (5a)
Lord Du Sud x Une Deux Trois
3ème Pau - Steeple 3900m
26/12
2020
FRANCO DE PORT (5a)
Coastal Path x Ruth
1er Racing Post Novice Chase (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1) - Steeple 3400m
 
24/12
2020
Ding Ding Dong (7a)
Gentlewave x Toque Rouge
3ème Pau - Steeple 4700m
24/12
2020
Heure De Gloire (3a)
Kapgarde x Lounoas
1er Pau - Haies 3500m
20/12
2020
Fais Ton Chemin (5a)
Coastal Path x Tiree D'affaire
2ème Thurles - Plat 3200m
 
20/12
2020
Fier Comme Artaban (5a)
Racinger x Behariya
3ème Pau - Haies 3800m
20/12
2020
GAULOISE (4a)
Samum x Sans Histoire
1er Irish Stallion Farms Ebf Boreen Belle Mares Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+, Thurles (L) - Haies 3200m
 
12/12
2020
Guili Guili (4a)
Buck's Boum x Kyrie
2ème Angers - Haies 3400m
03/12
2020
Gant De Velours (4a)
Poliglote x Patte De Velour
3ème Prix Francois de Poncins, Auteuil (L) - Haies 3600m
03/12
2020
C'est L'heure (8a)
Coastal Path x Legitime
3ème Auteuil - Steeple 3700m
01/12
2020
En Beton (6a)
Network x Nee A Saint Voir
3ème Limerick - Haies 4200m
 
29/11
2020
Garde Du Corps (4a)
Samum x Highest Card
3ème Nimes - Haies 3400m
29/11
2020
GRANDEUR NATURE (4a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
1er Prix Morgex, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
26/11
2020
Gauloise (4a)
Samum x Sans Histoire
1er Thurles - Haies 3180m
 
26/11
2020
Franco De Port (5a)
Coastal Path x Ruth
1er Thurles - Steeple 3600m
 
22/11
2020
Fier Comme Artaban (5a)
Racinger x Behariya
2ème Nimes - Haies 3900m
21/11
2020
Haie D'honneur (3a)
Fame And Glory x Flower Des Champs
3ème Auteuil - Haies 3500m
21/11
2020
Grace De Dieu (4a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
1er Craon - Steeple 3850m
16/11
2020
C'est L'heure (8a)
Coastal Path x Legitime
1er Fontainebleau - Steeple 3850m
15/11
2020
Haut Les Coeurs (3a)
Saddler Maker x Maitresse De Maison
1er Auteuil - Haies 3500m
15/11
2020
Gagneur (4a)
Coastal Path x Suite
2ème Prix Marc Antony, Auteuil (L) - Haies 3900m
15/11
2020
Facile A Vivre (5a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
15/11
2020
Derby Plus (7a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
3ème Agen-le Passage - Cross 4200m
 
15/11
2020
Gardez La Monnaie (4a)
Fame And Glory x Allez Les Rouges
1er Auteuil - Steeple 4400m
14/11
2020
Gaz Gaz (4a)
Buck's Boum x Montanara Paris
2ème Nancy - Steeple 3800m
12/11
2020
Gelee Blanche (4a)
Samum x Voix Du Coeur
3ème Clonmel - Haies 3280m
 
08/11
2020
Gaiete De Coeur (4a)
Sholokhov x Maitresse De Maison
3ème Prix Bernard Secly, Auteuil (L) - Haies 3600m
06/11
2020
Histoire De Coeur (3a)
Poliglote x Toque Rouge
1er Le Mans - Plat 2300m
01/11
2020
Henri Le Farceur (3a)
Hunter's Light x Alerte Rouge
1er Compiegne - Haies 3400m
01/11
2020
GRANDEUR NATURE (4a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
1er Prix Roger Saint, Compiegne (L) - Steeple 3800m
01/11
2020
Farces Attrapes (5a)
Kapgarde x Lounoas
3ème Durtal - Cross 4900m
01/11
2020
Encore Plus (6a)
Spirit One x Ni Plus Ni Moins
2ème Angouleme - Cross 4200m
01/11
2020
Facile A Vivre (5a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
28/10
2020
Grace De Dieu (4a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
1er Auteuil - Haies 3600m
27/10
2020
C'est L'heure (8a)
Coastal Path x Legitime
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
25/10
2020
Derby Plus (7a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
3ème Senonnes-Pouance - Cross 4750m
24/10
2020
Gelee Blanche (4a)
Samum x Voix Du Coeur
3ème Galway - Haies 3280m
 
20/10
2020
Gardez La Monnaie (4a)
Fame And Glory x Allez Les Rouges
1er Compiegne - Steeple 3900m
18/10
2020
Fait Honneur (5a)
Authorized x Patte De Velour
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
18/10
2020
Grand Messe (4a)
Network x Ulyssia Royale
3ème Prix Pierre de Lassus, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
18/10
2020
Haut Les Coeurs (3a)
Saddler Maker x Maitresse De Maison
3ème Auteuil - Haies 3600m
12/10
2020
Gai Luron (4a)
Samum x Santa Bamba
2ème Nantes - Haies 3500m
12/10
2020
Histoire De Coeur (3a)
Poliglote x Toque Rouge
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
11/10
2020
General En Chef (4a)
Martaline x Sortie De Secours
3ème Prix Orcada, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
11/10
2020
Grace De Dieu (4a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
3ème Landivisiau - Plat 2600m
11/10
2020
C'est L'heure (8a)
Coastal Path x Legitime
1er Paray-le-Monial - Steeple 4000m
11/10
2020
Facile A Vivre (5a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
1er Biguglia - Plat 2400m
 
11/10
2020
Francais De Coeur (5a)
Coastal Path x Gleep Will
2ème Paray-le-Monial - Cross 4500m
11/10
2020
Formule Un (5a)
Coastal Path x More Fun
2ème Nancy - Cross 4500m
04/10
2020
Fier Comme Artaban (5a)
Racinger x Behariya
3ème Nimes - Haies 3900m
04/10
2020
Farces Attrapes (5a)
Kapgarde x Lounoas
1er Segre - Cross 4800m
04/10
2020
Fait Honneur (5a)
Authorized x Patte De Velour
1er Nimes - Steeple 3800m
04/10
2020
Fait La Une (5a)
Muhtathir x Suite
1er Nimes - Haies 3900m
03/10
2020
Dieu Merci (7a)
Kapgarde x Montanara Paris
2ème Pau - Steeple 4000m
01/10
2020
JE DEVIENS MOI (4a)
Cokoriko x Une Seule Chose
1er Prix Bayonnet, Auteuil (L) - Steeple 4400m
01/10
2020
Haie D'honneur (3a)
Fame And Glory x Flower Des Champs
1er Auteuil - Haies 3500m
01/10
2020
Gagneur (4a)
Coastal Path x Suite
3ème Prix Guillaume de Pracomtal, Auteuil (L) - Haies 3600m
01/10
2020
Haut En Couleurs (3a)
Saint Des Saints x Sanouva
1er Auteuil - Haies 3600m
27/09
2020
Ho La Voila (3a)
Coastal Path x A Dormir Debout
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
27/09
2020
Fin De L'histoire (5a)
Coastal Path x Poupee Rouge
2ème La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
27/09
2020
Encore Plus (6a)
Spirit One x Ni Plus Ni Moins
2ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
26/09
2020
Grace De Dieu (4a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
3ème Argentan - Plat 2800m
26/09
2020
Historien (3a)
Coastal Path x Une Belle Histoire
1er Auteuil - Haies 3600m
24/09
2020
Gardez La Monnaie (4a)
Fame And Glory x Allez Les Rouges
2ème Compiegne - Steeple 3900m
20/09
2020
Facile A Vivre (5a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
1er Biguglia - Plat 2400m
 
18/09
2020
Gout A La Vie (4a)
Saint Des Saints x Querenice
2ème Vichy - Haies 3500m
18/09
2020
C'est L'heure (8a)
Coastal Path x Legitime
1er Vichy - Haies 3700m
18/09
2020
Godomar (4a)
Samum x Bonjour Madame
1er Vichy - Haies 3700m
16/09
2020
Hymne A La Joie (3a)
Network x Kyrie
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
16/09
2020
General Nous Voila (4a)
Presenting x Millesimee
1er Auteuil - Haies 3600m
13/09
2020
Fin De L'histoire (5a)
Coastal Path x Poupee Rouge
1er Guingamp - Plat 2700m
09/09
2020
GAGNEUR (4a)
Coastal Path x Suite
1er Prix Alain Et Gilles de Goulaine, Auteuil (L) - Haies 3600m
09/09
2020
General En Chef (4a)
Martaline x Sortie De Secours
1er Auteuil - Steeple 3500m
07/09
2020
Au Saut Du Lit (10a)
Gentlewave x Gibelotte
2ème Craon - Cross 4600m
06/09
2020
Grande Soeur (4a)
Saint Des Saints x Vieille Fille
3ème Le Touquet - Steeple 3400m
06/09
2020
Historien (3a)
Coastal Path x Une Belle Histoire
1er Moulins - Plat 2400m
04/09
2020
Haie D'honneur (3a)
Fame And Glory x Flower Des Champs
3ème Prix Pelat, Auteuil (L) - Haies 3600m
04/09
2020
Gardons Le Sourire (4a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
2ème Prix Melanos, Auteuil (L) - Haies 3600m
01/09
2020
Bandit D'ainay (9a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
3ème Auteuil - Steeple 3700m
28/08
2020
Fait La Une (5a)
Muhtathir x Suite
3ème Vichy - Haies 3700m
28/08
2020
Godomar (4a)
Samum x Bonjour Madame
3ème Vichy - Haies 3500m
26/08
2020
Facile A Vivre (5a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
1er Clairefontaine - Haies 3900m
24/08
2020
Grandeur Nature (4a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
3ème Chateaubriant - Haies 3400m
23/08
2020
Gardez La Monnaie (4a)
Fame And Glory x Allez Les Rouges
1er Craon - Steeple 3700m
23/08
2020
Fier Comme Artaban (5a)
Racinger x Behariya
2ème Vittel - Haies 3800m
22/08
2020
Fan De Blues (5a)
Poliglote x Tire En Touche
2ème Killarney - Steeple 3400m
 
15/08
2020
Droit De Reponse (7a)
Network x Gleep Will
1er Le Dorat - Cross 4500m
09/08
2020
Encore Plus (6a)
Spirit One x Ni Plus Ni Moins
3ème Brehal - Cross 4500m
08/08
2020
Faut Savoir (5a)
Coastal Path x User Et Abuser
2ème Dieppe - Haies 3800m
08/08
2020
Ho La Voila (3a)
Coastal Path x A Dormir Debout
2ème Dieppe - Haies 3400m
02/08
2020
Droit De Reponse (7a)
Network x Gleep Will
3ème Le Dorat - Cross 4500m
31/07
2020
Fan De Blues (5a)
Poliglote x Tire En Touche
3ème Galway - Haies 3340m
 
29/07
2020
Farces Attrapes (5a)
Kapgarde x Lounoas
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 4100m
29/07
2020
Fait La Une (5a)
Muhtathir x Suite
3ème Vittel - Haies 3800m
25/07
2020
Gardez La Monnaie (4a)
Fame And Glory x Allez Les Rouges
1er La Teste de Buch - Haies 3600m
19/07
2020
Gatee (4a)
Network x Une Belle Histoire
1er Vittel - Haies 3800m
18/07
2020
Bandit D'ainay (9a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
3ème Clairefontaine - Steeple 3900m
18/07
2020
Formule Un (5a)
Coastal Path x More Fun
2ème Lignieres En Berry - Cross 4800m
18/07
2020
Bye Bye D'ortige (9a)
Coastal Path x Red Wool
1er Lignieres En Berry - Steeple 4500m
14/07
2020
Droit De Reponse (7a)
Network x Gleep Will
3ème Le Dorat - Cross 4000m
14/07
2020
Farces Attrapes (5a)
Kapgarde x Lounoas
3ème Dieppe - Haies 3800m
13/07
2020
Gentilhomme (4a)
Poliglote x Sanouva
1er Auteuil - Steeple 3500m
12/07
2020
Gagneur (4a)
Coastal Path x Suite
1er Vittel - Haies 3800m
07/07
2020
Farces Attrapes (5a)
Kapgarde x Lounoas
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
04/07
2020
Bandit D'ainay (9a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
2ème Auteuil - Steeple 3700m
02/07
2020
Gardez La Monnaie (4a)
Fame And Glory x Allez Les Rouges
1er Dax - Haies 3500m
28/06
2020
Bye Bye D'ortige (9a)
Coastal Path x Red Wool
2ème Lignieres En Berry - Steeple 4500m
25/06
2020
Hedesh (3a)
My Risk x Tiree D'affaire
3ème Dieppe - Haies 3400m
20/06
2020
Franchisee (5a)
Sholokhov x Programmee
3ème Les Sables-d'Olonne - Haies 3800m
18/06
2020
Gradee (4a)
Network x Loi Du Plus Fort
3ème Prix Gerald de Rochefort, Compiegne (L) - Haies 3800m
18/06
2020
Gardien De But (4a)
Coastal Path x User Et Abuser
3ème Compiegne - Steeple 3400m
15/06
2020
Faut Savoir (5a)
Coastal Path x User Et Abuser
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
13/06
2020
Gaiete De Coeur (4a)
Sholokhov x Maitresse De Maison
1er Moulins - Haies 3500m
13/06
2020
GARDONS LE SOURIRE (4a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
1er Prix Ferdinand Dufaure, Compiegne (Gr 1) - Steeple 4500m
13/06
2020
Historien (3a)
Coastal Path x Une Belle Histoire
2ème Moulins - Plat 2400m
12/06
2020
Gentilhomme (4a)
Poliglote x Sanouva
1er Dieppe - Haies 3400m
06/06
2020
Fait Honneur (5a)
Authorized x Patte De Velour
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
01/06
2020
Hedesh (3a)
My Risk x Tiree D'affaire
2ème Dieppe - Haies 3200m
01/06
2020
Franchisee (5a)
Sholokhov x Programmee
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3800m
31/05
2020
En Avant Bayonne (6a)
Coastal Path x Souris Blanche
3ème Lignieres En Berry - Steeple 4500m
30/05
2020
Formule Un (5a)
Coastal Path x More Fun
3ème Aix-Les-Bains - Steeple 3900m
29/05
2020
Gaiete De Coeur (4a)
Sholokhov x Maitresse De Maison
2ème Moulins - Haies 3500m
26/05
2020
General En Chef (4a)
Martaline x Sortie De Secours
1er Pau - Steeple 3900m
24/05
2020
Faut Savoir (5a)
Coastal Path x User Et Abuser
1er Craon - Steeple 3700m
24/05
2020
Guili Guili (4a)
Buck's Boum x Kyrie
3ème Craon - Steeple 3700m
22/05
2020
Je Deviens Moi (4a)
Cokoriko x Une Seule Chose
2ème Prix Durtain, Dieppe (L) - Haies 3800m
21/05
2020
Tombe Du Lit (13a)
Assessor x Gibelotte
2ème Lyon Parilly - Cross 4500m
21/05
2020
Grace A Dieu (4a)
Wootton Bassett x Acclamee
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
21/05
2020
Farces Attrapes (5a)
Kapgarde x Lounoas
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
17/05
2020
Gant De Velours (4a)
Poliglote x Patte De Velour
2ème Prix Amadou, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
17/05
2020
GARDONS LE SOURIRE (4a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
1er Prix Jean Stern, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
17/05
2020
Etudiant (6a)
Gentlewave x Tire En Touche
1er Auteuil - Steeple 3500m
16/05
2020
HEROS D'AINAY (3a)
Sholokhov x Etoile D'ainay
1er Prix Go Ahead, Auteuil (L) - Haies 3000m
16/05
2020
Femme D'action (5a)
Coastal Path x Kitka
2ème Prix d'Arles, Auteuil (L) - Haies 3600m
12/05
2020
General Nous Voila (4a)
Presenting x Millesimee
2ème Moulins - Haies 3500m
11/05
2020
Dieu Merci (7a)
Kapgarde x Montanara Paris
2ème Toulouse - Steeple 4200m
11/05
2020
Fidele Au Poste (5a)
Saint Des Saints x Posh Lady
2ème Compiegne - Steeple 3900m
15/03
2020
General En Chef (4a)
Martaline x Sortie De Secours
1er Lignieres En Berry - Steeple 3600m
15/03
2020
En Avant Bayonne (6a)
Coastal Path x Souris Blanche
3ème Lignieres En Berry - Steeple 4500m
14/03
2020
Gagneur (4a)
Coastal Path x Suite
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
14/03
2020
Droit De Veto (7a)
Poliglote x Parole D'evangile
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
14/03
2020
Gradee (4a)
Network x Loi Du Plus Fort
1er Auteuil - Haies 3500m
14/03
2020
GRAND MESSE (4a)
Network x Ulyssia Royale
1er Prix d'Indy, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
11/03
2020
DAME DE COMPAGNIE (7a)
Lucarno x Programmee
1er Coral Cup Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 4yo+, Cheltenham (Gr 3) - Haies 4200m
 
11/03
2020
Gaz Gaz (4a)
Buck's Boum x Montanara Paris
3ème Compiegne - Haies 3400m
10/03
2020
En Grande Pompe (6a)
Poliglote x Posh Lady
3ème Fontainebleau - Steeple 3850m
08/03
2020
Je Deviens Moi (4a)
Cokoriko x Une Seule Chose
1er Angers - Steeple 3700m
08/03
2020
C'est L'heure (8a)
Coastal Path x Legitime
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
07/03
2020
Fidele Au Poste (5a)
Saint Des Saints x Posh Lady
3ème Auteuil - Steeple 3700m
07/03
2020
Gant De Velours (4a)
Poliglote x Patte De Velour
1er Auteuil - Haies 3500m
05/03
2020
En Beton (6a)
Network x Nee A Saint Voir
2ème Thurles - Plat 3200m
 
02/03
2020
Gooaaal (4a)
Coastal Path x Voix Du Sang
1er Compiegne - Steeple 3400m
01/03
2020
Francais De Coeur (5a)
Coastal Path x Gleep Will
3ème Paray-le-Monial - Steeple 4000m
27/02
2020
Guili Guili (4a)
Buck's Boum x Kyrie
3ème Angers - Steeple 3700m
26/02
2020
Chef D'equipe (8a)
Presenting x Millesimee
1er Wincanton - Steeple 4040m
 
18/02
2020
Franchisee (5a)
Sholokhov x Programmee
3ème Fontainebleau - Haies 3800m
17/02
2020
Grace De Dieu (4a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
3ème Angers - Haies 3400m
17/02
2020
Gardez La Monnaie (4a)
Fame And Glory x Allez Les Rouges
2ème Angers - Steeple 3700m
13/02
2020
Bosseur (9a)
Coastal Path x Suite
1er Fontainebleau - Haies 3800m
10/02
2020
Gooaaal (4a)
Coastal Path x Voix Du Sang
1er Angers - Steeple 3700m
02/02
2020
Gai Luron (4a)
Samum x Santa Bamba
3ème Prix Sth Hipavia (Prix Antoine de Palaminy), Pau (L) - Steeple 3900m
26/01
2020
Franco De Port (5a)
Coastal Path x Ruth
2ème Limestone Lad Hurdle (Grade 3) 5yo+, Naas (Gr 3) - Haies 3160m
 
14/01
2020
Gai Luron (4a)
Samum x Santa Bamba
2ème Pau - Steeple 3900m
07/01
2020
Envoye Special (6a)
Coastal Path x Santa Bamba
3ème Taunton - Steeple 3220m
 
02/01
2020
Grand Monsieur (4a)
Cokoriko x Ruth
2ème Pau - Haies 3500m
01/01
2020
Droit De Veto (7a)
Poliglote x Parole D'evangile
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
26/12
2019
Fils Spirituel (4a)
Presenting x Toque Rouge
3ème Leopardstown - Haies 3200m
 
25/12
2019
Grandeur Nature (3a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
1er Pau - Steeple 3900m
25/12
2019
Epervier (5a)
Saint Des Saints x Toque Rouge
3ème Pau - Steeple 3900m
25/12
2019
Branle Bas (8a)
Saint Des Saints x Formosa
1er Pau - Cross 5600m
25/12
2019
Grande Premiere (3a)
Saint Des Saints x Posh Lady
2ème Pau - Haies 3500m
21/12
2019
Gai Luron (3a)
Samum x Santa Bamba
2ème Pau - Steeple 3400m
21/12
2019
Dame De Compagnie (6a)
Lucarno x Programmee
1er Cheltenham - Haies 4060m
 
18/12
2019
En Bonne Main (5a)
Poliglote x Millesimee
1er Pau - Haies 3500m
14/12
2019
Gooaaal (3a)
Coastal Path x Voix Du Sang
3ème Angers - Steeple 3700m
14/12
2019
Guili Guili (3a)
Buck's Boum x Kyrie
1er Angers - Haies 3400m
07/12
2019
Branle Bas (8a)
Saint Des Saints x Formosa
3ème Pau - Cross 4700m
03/12
2019
Bandit D'ainay (8a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
01/12
2019
Droit De Reponse (6a)
Network x Gleep Will
2ème Craon - Cross 4900m
01/12
2019
Grace De Dieu (3a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
3ème Craon - Plat 2400m
01/12
2019
Gaiete De Coeur (3a)
Sholokhov x Maitresse De Maison
2ème Craon - Plat 2400m
28/11
2019
Fan De Blues (4a)
Poliglote x Tire En Touche
1er Thurles - Haies 3160m
 
26/11
2019
Georgette Fun (3a)
Cokoriko x More Fun
1er Fontainebleau - Haies 3550m
26/11
2019
Facile A Vivre (4a)
Sholokhov x Ne M'oubliez Pas
1er Fontainebleau - Steeple 3850m
24/11
2019
Grandeur Nature (3a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
2ème Lyon Parilly - Haies 3400m
24/11
2019
Vieux Garcon (10a)
Epalo x Necessaire
1er Lyon Parilly - Cross 5200m
23/11
2019
Fort De Cafe (4a)
Coastal Path x Kyrie
3ème Nantes - Haies 3900m
23/11
2019
Gloire Au Pere (3a)
Authorized x Parole D'evangile
2ème Nantes - Haies 3500m
23/11
2019
Franco De Port (4a)
Coastal Path x Ruth
1er Gowran Park - Haies 3200m
 
22/11
2019
Gant De Velours (3a)
Poliglote x Patte De Velour
2ème Prix Jacques de Vienne, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2500m
21/11
2019
Gardien De But (3a)
Coastal Path x User Et Abuser
3ème Angers - Haies 3400m
20/11
2019
En Grande Pompe (5a)
Poliglote x Posh Lady
3ème Auteuil - Haies 3900m
18/11
2019
Grande Premiere (3a)
Saint Des Saints x Posh Lady
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
11/11
2019
En Avant Bayonne (5a)
Coastal Path x Souris Blanche
3ème Angers - Steeple 4600m
11/11
2019
Gardien De But (3a)
Coastal Path x User Et Abuser
1er Angers - Haies 3400m
08/11
2019
Je Deviens Moi (3a)
Cokoriko x Une Seule Chose
1er Fontainebleau - Haies 3550m
08/11
2019
Georgette Fun (3a)
Cokoriko x More Fun
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
07/11
2019
Chef D'equipe (7a)
Presenting x Millesimee
2ème Newbury - Steeple 3980m
 
04/11
2019
Vieux Garcon (10a)
Epalo x Necessaire
2ème Lyon Parilly - Cross 5200m
04/11
2019
General Nous Voila (3a)
Presenting x Millesimee
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
02/11
2019
Grand Messe (3a)
Network x Ulyssia Royale
3ème Haras d'Etreham - Prix Bournosienne, Auteuil (Gr 2) - Haies 3600m
01/11
2019
Faut Bien Rever (4a)
Sholokhov x Rien De Plus
3ème Durtal - Plat 2900m
28/10
2019
Grandeur Nature (3a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
1er Niort - Haies 3400m
27/10
2019
Fait La Une (4a)
Muhtathir x Suite
1er Moulins - Haies 3800m
27/10
2019
Discretion (6a)
x Querenice
2ème Moulins - Haies 4100m
27/10
2019
Glorysame (3a)
Samum x Rocroi
2ème Saint-Brieuc - Haies 3600m
27/10
2019
Face A Face (4a)
Network x Une Deux Trois
2ème Machecoul - Plat 2350m
27/10
2019
En Grande Pompe (5a)
Poliglote x Posh Lady
2ème Moulins - Haies 3800m
24/10
2019
FLIP DE VEGA (4a)
Laverock x Sivega
1er Prix Santo Pietro, Auteuil (L) - Haies 3600m
24/10
2019
Bosseur (8a)
Coastal Path x Suite
2ème Auteuil - Haies 3600m
22/10
2019
Gardons Le Sourire (3a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
2ème Prix Vatalys, Compiegne (L) - Steeple 3350m
20/10
2019
Grace De Dieu (3a)
Buck's Boum x Vierge Sainte
2ème Cholet - Plat 2950m
 
20/10
2019
General Nous Voila (3a)
Presenting x Millesimee
1er Lignieres En Berry - Plat 2400m
20/10
2019
Entre En Scene (5a)
Coastal Path x Regle De L'art
1er Lignieres En Berry - Cross 4800m
20/10
2019
Etudiant (5a)
Gentlewave x Tire En Touche
3ème Lignieres En Berry - Steeple 4700m
19/10
2019
C'EST LE BOUQUET (7a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
1er Prix Montgomery (Handicap), Auteuil (Gr 3) - Steeple 4700m
 
19/10
2019
C'est Le Bouquet (7a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
1er Auteuil - Steeple 4700m
18/10
2019
Cesar Et Rosalie (7a)
Network x Regle De L'art
3ème Fakenham - Steeple 4840m
 
15/10
2019
Je Deviens Moi (3a)
Cokoriko x Une Seule Chose
1er Fontainebleau - Haies 3550m
13/10
2019
Grandeur Nature (3a)
Lord Du Sud x Radio Saint Voir
3ème Angouleme - Haies 3400m
13/10
2019
Vieux Garcon (10a)
Epalo x Necessaire
2ème Lyon Parilly - Cross 5200m
09/10
2019
Capitaine (7a)
Montmartre x Patte De Velour
2ème Wincanton - Haies 3960m
 
09/10
2019
Grand Messe (3a)
Network x Ulyssia Royale
1er Auteuil - Haies 3600m
03/10
2019
Flip De Vega (4a)
Laverock x Sivega
2ème Auteuil - Haies 3600m
01/10
2019
Gardons Le Sourire (3a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
1er Compiegne - Steeple 3350m
01/10
2019
Fait La Une (4a)
Muhtathir x Suite
2ème Compiegne - Haies 3600m
01/10
2019
Fin De L'histoire (4a)
Coastal Path x Poupee Rouge
3ème Compiegne - Haies 3600m
01/10
2019
Femme D'action (4a)
Coastal Path x Kitka
1er Compiegne - Haies 3600m
29/09
2019
Debout Les Gars (6a)
American Post x Nee A Saint Voir
2ème Cluny - Steeple 4000m
29/09
2019
Droit De Reponse (6a)
Network x Gleep Will
2ème Cluny - Cross 4600m
28/09
2019
En Grande Pompe (5a)
Poliglote x Posh Lady
1er Vichy - Haies 3700m
28/09
2019
General En Chef (3a)
Martaline x Sortie De Secours
3ème Auteuil - Haies 3600m
27/09
2019
GANT DE VELOURS (3a)
Poliglote x Patte De Velour
1er Prix du Bourbonnais, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2400m
27/09
2019
Fait Honneur (4a)
Authorized x Patte De Velour
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
22/09
2019
C'EST LE BOUQUET (7a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
1er Grand Steeple Chase du Conseil Departemental de la Mayenne, Craon (L) - Steeple 4200m
19/09
2019
Guili Guili (3a)
Buck's Boum x Kyrie
2ème Fontainebleau - Plat 2600m
17/09
2019
Grace A Dieu (3a)
Wootton Bassett x Acclamee
2ème Prix Finot (Poulains), Auteuil (L) - Haies 3600m
11/09
2019
Bandit D'ainay (8a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
1er Auteuil - Steeple 3500m
11/09
2019
Flip De Vega (4a)
Laverock x Sivega
2ème Auteuil - Haies 3600m
11/09
2019
Gardons Le Sourire (3a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
1er Auteuil - Haies 3500m
05/09
2019
En Bonne Main (5a)
Poliglote x Millesimee
3ème Prix de Craon, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2400m
03/09
2019
Femme D'action (4a)
Coastal Path x Kitka
3ème Auteuil - Haies 3600m
01/09
2019
A DIEU VAT (9a)
Presenting x Montanara Paris
1er Prix Super U Craon - Prix Louis de Guebriant, Craon (L) - Cross 6000m
01/09
2019
Gatee (3a)
Network x Une Belle Histoire
1er Vittel - Plat 2400m
31/08
2019
Donnant Donnant (6a)
Lucarno x Serie Limitee
3ème Vesoul - Haies 3300m
29/08
2019
Guili Guili (3a)
Buck's Boum x Kyrie
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
24/08
2019
Flip De Vega (4a)
Laverock x Sivega
2ème Moulins - Haies 3500m
18/08
2019
Entre En Scene (5a)
Coastal Path x Regle De L'art
3ème Vittel - Steeple 3600m
17/08
2019
Etudiant (5a)
Gentlewave x Tire En Touche
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
15/08
2019
En Bonne Main (5a)
Poliglote x Millesimee
1er Vichy - Plat 2600m
15/08
2019
Droit De Reponse (6a)
Network x Gleep Will
3ème Le Dorat - Cross 4500m
11/08
2019
Debout Les Gars (6a)
American Post x Nee A Saint Voir
3ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
11/08
2019
Ding Ding Dong (6a)
Gentlewave x Toque Rouge
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
11/08
2019
C'est L'heure (7a)
Coastal Path x Legitime
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
10/08
2019
Gai Luron (3a)
Samum x Santa Bamba
1er Dieppe - Haies 3400m
03/08
2019
C'est Le Bouquet (7a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
3ème Clairefontaine - Steeple 3900m
01/08
2019
Fait Maison (4a)
Saint Des Saints x Une Belle Histoire
1er Vichy - Haies 3500m
21/07
2019
C'est L'heure (7a)
Coastal Path x Legitime
1er Lignieres En Berry - Steeple 3600m
21/07
2019
Gaiete De Coeur (3a)
Sholokhov x Maitresse De Maison
2ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
21/07
2019
Desesperados (6a)
Coastal Path x Gladice
2ème Lignieres En Berry - Cross 4800m
21/07
2019
Etudiant (5a)
Gentlewave x Tire En Touche
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
14/07
2019
Gout A La Vie (3a)
Saint Des Saints x Querenice
1er Vittel - Plat 2400m
14/07
2019
Droit De Reponse (6a)
Network x Gleep Will
2ème Le Dorat - Cross 4000m
11/07
2019
Es Qualites (7a)
Coastal Path x Escortee
1er Aix-Les-Bains - Haies 3800m
01/07
2019
Fin Du Match (4a)
Poliglote x Onde De Choc
1er Clairefontaine - Haies 3400m
30/06
2019
Droit De Reponse (6a)
Network x Gleep Will
3ème Lignieres En Berry - Cross 4800m
30/06
2019
Donnant Donnant (6a)
Lucarno x Serie Limitee
3ème Wissembourg - Haies 3800m
22/06
2019
Gardez La Monnaie (3a)
Fame And Glory x Allez Les Rouges
1er La Teste de Buch - Haies 3400m
19/06
2019
Etudiant (5a)
Gentlewave x Tire En Touche
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
19/06
2019
Droit De Veto (6a)
Poliglote x Parole D'evangile
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4100m
17/06
2019
Faut Bien Rever (4a)
Sholokhov x Rien De Plus
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
16/06
2019
Cote De Nuits (7a)
Laveron x Lune D'etain
1er Le Dorat - Cross 4500m
 
14/06
2019
Voix Romaine (4a)
Cokoriko x Voix Du Coeur
3ème Auteuil - Steeple 3700m
13/06
2019
A Dieu Vat (9a)
Presenting x Montanara Paris
2ème Craon - Cross 5000m
02/06
2019
Fait Maison (4a)
Saint Des Saints x Une Belle Histoire
2ème Moulins - Haies 3500m
 
01/06
2019
Eau Benite (5a)
Coastal Path x Saintete
3ème Nimes - Steeple 3800m
 
30/05
2019
Derby Plus (6a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
1er Le Lion d'Angers - Cross 4500m
27/05
2019
Gardez La Monnaie (3a)
Fame And Glory x Allez Les Rouges
3ème Toulouse - Haies 3500m
 
26/05
2019
Forcement (4a)
Coastal Path x Legitime
3ème Cluny - Steeple 3600m
 
25/05
2019
C'est L'heure (7a)
Coastal Path x Legitime
3ème Compiegne - Steeple 3900m
23/05
2019
Fin Du Match (4a)
Poliglote x Onde De Choc
1er Lyon Parilly - Plat 2800m
19/05
2019
Es Qualites (7a)
Coastal Path x Escortee
1er Montlucon-Neris - Steeple 3500m
 
18/05
2019
Fan De Blues (4a)
Poliglote x Tire En Touche
3ème Prix le Parisien (Prix le Guales de Mezaubran), Auteuil (L) - Haies 3600m
18/05
2019
De Bon Coeur (6a)
Vision D'etat x Santa Bamba
2ème Grande Course de Haies d'Auteuil, Auteuil (Gr 1) - Haies 5100m
12/05
2019
Farces Attrapes (4a)
Kapgarde x Lounoas
1er Moulins - Haies 3500m
 
12/05
2019
Fait Honneur (4a)
Authorized x Patte De Velour
2ème Moulins - Haies 3500m
 
12/05
2019
A Dieu Vat (9a)
Presenting x Montanara Paris
2ème Moulins - Cross 5600m
 
12/05
2019
Gradee (3a)
Network x Loi Du Plus Fort
2ème Moulins - Plat 2400m
 
12/05
2019
Russian Dream (12a)
Russian Blue x Day Of Dream
1er Moulins - Plat 2800m
 
12/05
2019
Voix Romaine (4a)
Cokoriko x Voix Du Coeur
1er Le Pin Au Haras - Steeple 3700m
 
12/05
2019
Gamin Original (3a)
Robin Du Nord x Version Originale
1er Moulins - Plat 2400m
 
12/05
2019
Forban D'aubrelle (4a)
Racinger x Premiere Main
3ème Carcassonne - Haies 3500m
 
10/05
2019
Dernier Cri (6a)
Soldier Of Fortune x Sans Histoire
1er Auteuil - Steeple 3700m
08/05
2019
Capitaine (7a)
Montmartre x Patte De Velour
3ème Newton Abbot - Haies 3360m
 
07/05
2019
Unioniste (11a)
Dom Alco x Gleep Will
2ème Fakenham - Steeple 4840m
 
05/05
2019
Branle Bas (8a)
Saint Des Saints x Formosa
1er Compiegne - Cross 4700m
05/05
2019
Discretion (6a)
x Querenice
1er Montlucon-Neris - Steeple 3500m
 
04/05
2019
Gant De Velours (3a)
Poliglote x Patte De Velour
1er Vichy - Plat 2400m
 
04/05
2019
Flip De Vega (4a)
Laverock x Sivega
1er Vichy - Haies 3500m
 
04/05
2019
En Bonne Main (5a)
Poliglote x Millesimee
1er Vichy - Plat 2800m
 
04/05
2019
Cesar Et Rosalie (7a)
Network x Regle De L'art
1er Uttoxeter - Steeple 4800m
 
03/05
2019
Vieux Garcon (10a)
Epalo x Necessaire
1er Lyon Parilly - Cross 5200m
01/05
2019
Voix Romaine (4a)
Cokoriko x Voix Du Coeur
2ème Pontivy - Steeple 3800m
 
01/05
2019
Gardons Le Sourire (3a)
Fame And Glory x Place Au Soleil
1er Senonnes-Pouance - Haies 3300m
 
28/04
2019
Fils Spirituel (4a)
Presenting x Toque Rouge
1er Lignieres En Berry - Plat 2400m
 
28/04
2019
Gamin Original (3a)
Robin Du Nord x Version Originale
2ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
 
28/04
2019
Etudiant (5a)
Gentlewave x Tire En Touche
2ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
 
28/04
2019
Gauloise (3a)
Samum x Sans Histoire
1er Lignieres En Berry - Plat 2400m
 
22/04
2019
Fort Des Halles (4a)
Laverock x Une Bonne Fois
3ème Strasbourg - Steeple 3400m
 
21/04
2019
DE BON COEUR (6a)
Vision D'etat x Santa Bamba
1er Prix Leon Rambaud, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
21/04
2019
Derby Plus (6a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
1er Le Lion d'Angers - Cross 4400m
 
21/04
2019
Discretion (6a)
x Querenice
3ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
 
21/04
2019
Ecart Zero (5a)
Network x Serie Limitee
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
21/04
2019
En Deux Mots (5a)
Laverock x Gleep Will
1er Montlucon-Neris - Plat 3100m
 
21/04
2019
Droit De Veto (6a)
Poliglote x Parole D'evangile
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
15/04
2019
Farces Attrapes (4a)
Kapgarde x Lounoas
1er Angers - Steeple 3700m
 
14/04
2019
Ecart Zero (5a)
Network x Serie Limitee
1er La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
 
11/04
2019
Grace A Dieu (3a)
Wootton Bassett x Acclamee
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
06/04
2019
AUX PTITS SOINS (9a)
Saint Des Saints x Reflexion Faite
1er Gaskells Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 4yo+, Aintree (Gr 3) - Haies 4940m
 
04/04
2019
Choix Des Armes (7a)
Saint Des Saints x Kicka
2ème Taunton - Haies 4780m
 
04/04
2019
Capitaine (7a)
Montmartre x Patte De Velour
2ème Taunton - Haies 3800m
 
02/04
2019
En Bonne Main (5a)
Poliglote x Millesimee
1er Compiegne - Steeple 3900m
31/03
2019
Fan De Blues (4a)
Poliglote x Tire En Touche
2ème Prix General de Rougemont, Auteuil (L) - Haies 3600m
31/03
2019
Encore Plus (5a)
Spirit One x Ni Plus Ni Moins
3ème Durtal - Cross 4250m
27/03
2019
Femme D'action (4a)
Coastal Path x Kitka
1er Compiegne - Steeple 3450m
24/03
2019
Entre En Scene (5a)
Coastal Path x Regle De L'art
1er Lignieres En Berry - Steeple 3600m
24/03
2019
Voix Romaine (4a)
Cokoriko x Voix Du Coeur
2ème Morlaix - Steeple 3500m
 
24/03
2019
DE BON COEUR (6a)
Vision D'etat x Santa Bamba
1er Prix Hypothese, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
24/03
2019
Elixir Du Gouet (5a)
Vision D'etat x My Asadore
2ème Carlisle - Steeple 4000m
 
23/03
2019
Unioniste (11a)
Dom Alco x Gleep Will
2ème Bangor-on-Dee - Steeple 4800m
 
17/03
2019
Derby Plus (6a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
1er Saumur - Cross 4300m
16/03
2019
Envoye Special (5a)
Coastal Path x Santa Bamba
2ème Kempton - Steeple 3200m
 
09/03
2019
Franco De Port (4a)
Coastal Path x Ruth
1er Auteuil - Haies 3500m
09/03
2019
FIDELE AU POSTE (4a)
Saint Des Saints x Posh Lady
1er Prix Univers Ii, Auteuil (L) - Haies 3600m
03/03
2019
Dans La Foulee (6a)
Alberto Giacometti x Tire En Touche
3ème Paray-le-Monial - Steeple 4000m
03/03
2019
Desesperados (6a)
Coastal Path x Gladice
1er Saumur - Cross 4300m
27/02
2019
Chef D'equipe (7a)
Presenting x Millesimee
3ème Wincanton - Steeple 4040m
 
24/02
2019
Femme D'action (4a)
Coastal Path x Kitka
3ème Angers - Steeple 3700m
19/02
2019
Capitaine (7a)
Montmartre x Patte De Velour
1er Taunton - Haies 3300m
 
19/02
2019
Droit Divin (6a)
Lucarno x Suite
2ème Fontainebleau - Haies 3800m
17/02
2019
Desesperados (6a)
Coastal Path x Gladice
1er Machecoul - Steeple 4150m
17/02
2019
En Bonne Main (5a)
Poliglote x Millesimee
2ème Angers - Steeple 3800m
12/02
2019
Fan De Blues (4a)
Poliglote x Tire En Touche
3ème Toulouse - Steeple 3500m
12/02
2019
Femme D'action (4a)
Coastal Path x Kitka
2ème Toulouse - Steeple 3500m
03/02
2019
Voix Romaine (4a)
Cokoriko x Voix Du Coeur
2ème Machecoul - Steeple 3600m
 
01/02
2019
Branle Bas (8a)
Saint Des Saints x Formosa
1er Pau - Cross 4100m
26/01
2019
Cesar Et Rosalie (7a)
Network x Regle De L'art
1er Uttoxeter - Steeple 4800m
 
26/01
2019
Faut Bien Rever (4a)
Sholokhov x Rien De Plus
2ème Pau - Haies 3500m
22/01
2019
Chef D'equipe (7a)
Presenting x Millesimee
2ème Leicester - Haies 4100m
 
09/01
2019
Chef D'equipe (7a)
Presenting x Millesimee
1er Taunton - Haies 3800m
 
09/01
2019
En Bonne Main (5a)
Poliglote x Millesimee
2ème Pau - Steeple 3400m
08/01
2019
Fin Du Match (4a)
Poliglote x Onde De Choc
1er Pau - Haies 3500m
02/01
2019
Dur A Cuire (6a)
Lucarno x Suite
3ème Pau - Cross 4100m
01/01
2019
Aux Ptits Soins (9a)
Saint Des Saints x Reflexion Faite
1er Cheltenham - Haies 4800m
 
19/12
2018
Entre En Scene (4a)
Coastal Path x Regle De L'art
2ème Pau - Haies 3500m
 
16/12
2018
Dernier Cri (5a)
Soldier Of Fortune x Sans Histoire
1er Pau - Steeple 3900m
 
11/12
2018
Fan De Blues (3a)
Poliglote x Tire En Touche
2ème Pau - Haies 3500m
 
09/12
2018
Dis Moi Tout (5a)
Ballingarry x Ne M'oubliez Pas
1er Angers - Haies 3800m
08/12
2018
C'est Le Bouquet (6a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
1er Pau - Steeple 4000m
 
06/12
2018
Faut Bien Rever (3a)
Sholokhov x Rien De Plus
1er Pau - Plat 2400m
 
04/12
2018
Dieu Merci (5a)
Kapgarde x Montanara Paris
2ème Pau - Steeple 4000m
 
03/12
2018
Drole D'idee (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
 
03/12
2018
Envoye Special (4a)
Coastal Path x Santa Bamba
2ème Plumpton - Steeple 3400m
 
01/12
2018
Cesar Et Rosalie (6a)
Network x Regle De L'art
3ème Newcastle - Steeple 4020m
 
30/11
2018
Fan De Blues (3a)
Poliglote x Tire En Touche
3ème Auteuil - Steeple 3500m
 
27/11
2018
Formule Magique (3a)
Network x Sanouva
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
24/11
2018
C'EST LE BOUQUET (6a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
1er Gd Steeple-Chase de Bordeaux, Bordeaux le Bouscat (L) - Steeple 5300m
 
23/11
2018
Fidele Au Poste (3a)
Saint Des Saints x Posh Lady
3ème Prix General de Saint-Didier, Compiegne (Gr 3) - Haies 3400m
 
21/11
2018
Du Coin De L'oeil (5a)
Lucarno x Rocroi
3ème Auteuil - Steeple 3700m
 
18/11
2018
Entre En Scene (4a)
Coastal Path x Regle De L'art
1er Paray-le-Monial - Plat 3000m
18/11
2018
Fait Maison (3a)
Saint Des Saints x Une Belle Histoire
3ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
17/11
2018
Fait Honneur (3a)
Authorized x Patte De Velour
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
 
17/11
2018
Dernier Cri (5a)
Soldier Of Fortune x Sans Histoire
2ème Auteuil - Steeple 4400m
 
11/11
2018
Fort Des Halles (3a)
Laverock x Une Bonne Fois
3ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
09/11
2018
Fan De Blues (3a)
Poliglote x Tire En Touche
3ème Compiegne - Haies 3400m
 
08/11
2018
Chef D'equipe (6a)
Presenting x Millesimee
2ème Newbury - Steeple 3980m
 
03/11
2018
En Epi (4a)
Network x Savigny
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
02/11
2018
Droit De Veto (5a)
Poliglote x Parole D'evangile
2ème Lyon Parilly - Haies 4000m
 
02/11
2018
Tombe Du Lit (11a)
Assessor x Gibelotte
3ème Lyon Parilly - Cross 5200m
 
01/11
2018
Fidele Au Poste (3a)
Saint Des Saints x Posh Lady
1er Compiegne - Haies 3400m
 
30/10
2018
Elixir Du Gouet (4a)
Vision D'etat x My Asadore
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
 
28/10
2018
En Premiere Ligne (4a)
Sholokhov x Une Belle Histoire
1er Saumur - Plat 3200m
24/10
2018
C'est Le Bouquet (6a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
1er Toulouse - Steeple 4200m
21/10
2018
Derniere Minute (5a)
Gentlewave x Necessaire
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
21/10
2018
En Bonne Main (4a)
Poliglote x Millesimee
1er Cholet - Plat 2950m
21/10
2018
Cote De Nuits (6a)
Laveron x Lune D'etain
2ème Senonnes-Pouance - Cross 4750m
 
21/10
2018
En Voiture Simone (4a)
Laverock x Rien De Plus
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
21/10
2018
Branle Bas (7a)
Saint Des Saints x Formosa
2ème Lignieres En Berry - Cross 4800m
21/10
2018
Copain De Classe (6a)
Enrique x Toque Rouge
1er Kempton - Steeple 3600m
 
19/10
2018
Fait Honneur (3a)
Authorized x Patte De Velour
2ème Moulins - Plat 2400m
14/10
2018
Cacao D'olivate (6a)
Martaline x Saintete
1er Maienfeld - Plat 3500m
 
14/10
2018
Russian Dream (11a)
Russian Blue x Day Of Dream
3ème Orleans - Plat 2700m
13/10
2018
En Premiere Ligne (4a)
Sholokhov x Une Belle Histoire
1er Cluny - Plat 2450m
13/10
2018
Droit De Veto (5a)
Poliglote x Parole D'evangile
3ème Marseille Borely - Haies 3800m
 
10/10
2018
En Epi (4a)
Network x Savigny
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
10/10
2018
En Avant Bayonne (4a)
Coastal Path x Souris Blanche
3ème Auteuil - Steeple 4400m
 
09/10
2018
Elixir Du Gouet (4a)
Vision D'etat x My Asadore
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
 
07/10
2018
Cote De Nuits (6a)
Laveron x Lune D'etain
1er Angouleme - Cross 4200m
07/10
2018
Droit Divin (5a)
Lucarno x Suite
1er Strasbourg - Haies 4000m
07/10
2018
C'est L'heure (6a)
Coastal Path x Legitime
2ème Strasbourg - Steeple 4200m
07/10
2018
Desesperados (5a)
Coastal Path x Gladice
2ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
05/10
2018
Derniere Minute (5a)
Gentlewave x Necessaire
1er Angers - Haies 4100m
02/10
2018
Fidele Au Poste (3a)
Saint Des Saints x Posh Lady
2ème Compiegne - Haies 3400m
 
01/10
2018
Es Qualites (6a)
Coastal Path x Escortee
1er Moulins - Haies 4000m
 
30/09
2018
En Premiere Ligne (4a)
Sholokhov x Une Belle Histoire
2ème Paray-le-Monial - Plat 3000m
30/09
2018
Discretion (5a)
x Querenice
1er Paray-le-Monial - Plat 3000m
25/09
2018
Farces Attrapes (3a)
Kapgarde x Lounoas
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
 
23/09
2018
Droit De Veto (5a)
Poliglote x Parole D'evangile
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
18/09
2018
Femme D'action (3a)
Coastal Path x Kitka
2ème Prix de Chambly, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
18/09
2018
En Epi (4a)
Network x Savigny
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
18/09
2018
Bandit D'ainay (7a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
3ème Auteuil - Haies 3900m
 
17/09
2018
Fort Des Halles (3a)
Laverock x Une Bonne Fois
3ème Vichy - Haies 3500m
 
12/09
2018
Fidele Au Poste (3a)
Saint Des Saints x Posh Lady
1er Compiegne - Haies 3400m
 
09/09
2018
Fille Du Pere Noel (3a)
Network x Radio Saint Voir
1er Chateaubriant - Haies 3400m
09/09
2018
Coastaline (6a)
Coastal Path x Rocheline
2ème La-Roche-Posay - Steeple 4200m
02/09
2018
A Dieu Vat (8a)
Presenting x Montanara Paris
3ème Prixx Super U Craon - Prix Louis de Guebriant, Craon (L) - Cross 6000m
01/09
2018
Drole D'idee (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Craon - Steeple 4100m
31/08
2018
C'est L'heure (6a)
Coastal Path x Legitime
1er Auteuil - Steeple 3700m
27/08
2018
Vaulmenphine (9a)
Epalo x Euromine
3ème Vichy - Cross 5000m
 
26/08
2018
Coastaline (6a)
Coastal Path x Rocheline
2ème Beaupreau - Steeple 3400m
26/08
2018
Donnant Donnant (5a)
Lucarno x Serie Limitee
3ème Vittel - Plat 2400m
26/08
2018
Es Qualites (6a)
Coastal Path x Escortee
1er Vittel - Haies 3800m
26/08
2018
Flip De Vega (3a)
Laverock x Sivega
2ème Vittel - Plat 2400m
23/08
2018
Fait Honneur (3a)
Authorized x Patte De Velour
2ème Moulins - Plat 2400m
20/08
2018
Derby Plus (5a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
1er Plouescat - Plat 2600m
15/08
2018
Cote De Nuits (6a)
Laveron x Lune D'etain
1er Le Dorat - Cross 4500m
08/08
2018
Donateur (5a)
Turtle Bowl x Lady Beware
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
06/08
2018
En Grande Pompe (4a)
Poliglote x Posh Lady
3ème Clairefontaine - Steeple 3700m
 
05/08
2018
Derby Plus (5a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
1er Dinan - Plat 2700m
05/08
2018
Bain De Soleil (7a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème La-Roche-Posay - Steeple 4200m
04/08
2018
Elixir Du Gouet (4a)
Vision D'etat x My Asadore
1er Clairefontaine - Haies 3600m
 
04/08
2018
Drole D'idee (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Prix Ecole Blondeau (Gde Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano), Clairefontaine (L) - Haies 3600m
 
02/08
2018
Vieux Garcon (9a)
Epalo x Necessaire
1er Vichy - Cross 5000m
25/07
2018
Flip De Vega (3a)
Laverock x Sivega
3ème Vichy - Plat 2400m
 
17/07
2018
En Grande Pompe (4a)
Poliglote x Posh Lady
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
 
14/07
2018
Donnant Donnant (5a)
Lucarno x Serie Limitee
1er Cluny - Plat 2450m
08/07
2018
En Avant Toute (4a)
Muhtathir x More Fun
2ème Molieres - Cross 4000m
02/07
2018
Bye Bye D'ortige (7a)
Coastal Path x Red Wool
1er Vittel - Steeple 4200m
01/07
2018
Derby Plus (5a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
3ème Corlay - Plat 3100m
27/06
2018
Frere Tuck (3a)
Secret Singer x Tete Et Corde
1er Argentan - Plat 2500m
26/06
2018
BONNE ELEVE (7a)
Dylan Thomas x Behariya
1er Prix Dawn Run, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
23/06
2018
Faut Savoir (3a)
Coastal Path x User Et Abuser
1er La Teste de Buch - Haies 3400m
21/06
2018
Drole D'idee (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
2ème Auteuil - Steeple 3700m
17/06
2018
Vieux Garcon (9a)
Epalo x Necessaire
2ème Le Dorat - Cross 4500m
17/06
2018
Droit De Reponse (5a)
Network x Gleep Will
1er Le Dorat - Cross 4000m
14/06
2018
Au Saut Du Lit (8a)
Gentlewave x Gibelotte
2ème Craon - Cross 5000m
13/06
2018
BONNE ELEVE (7a)
Dylan Thomas x Behariya
1er Prix Hardatit, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
12/06
2018
En Acceleree (4a)
Laverock x Voix Du Coeur
2ème Aix-Les-Bains - Steeple 3600m
12/06
2018
Bye Bye D'ortige (7a)
Coastal Path x Red Wool
2ème Aix-Les-Bains - Steeple 3900m
03/06
2018
Derby Plus (5a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
2ème Plestin-Les-Grèves - Plat 2600m
03/06
2018
Donnant Donnant (5a)
Lucarno x Serie Limitee
1er Montlucon-Neris - Plat 3100m
02/06
2018
Ecart Zero (4a)
Network x Serie Limitee
2ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 3400m
27/05
2018
Derby Plus (5a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
2ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 2650m
27/05
2018
Branle Bas (7a)
Saint Des Saints x Formosa
1er Lignieres En Berry - Cross 4800m
27/05
2018
A Dieu Vat (8a)
Presenting x Montanara Paris
3ème Lignieres En Berry - Cross 6000m
27/05
2018
En Acceleree (4a)
Laverock x Voix Du Coeur
2ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
26/05
2018
Tombe Du Lit (11a)
Assessor x Gibelotte
1er Nancy - Cross 5000m
26/05
2018
Do Re Mi Fa Sol (5a)
Wootton Bassett x Maitresse
2ème Al Basti Equiworld Dubai Bronte Cup Fillies' Stakes, York (Gr 3) - Plat 2780m
 
26/05
2018
D'entree De Jeu (5a)
Network x Loi Du Plus Fort
1er Auteuil - Steeple 4400m
22/05
2018
Droit De Veto (5a)
Poliglote x Parole D'evangile
2ème Vichy - Haies 3700m
 
21/05
2018
Brio Des Villerets (7a)
Malinas x Qui L'eut Cru
2ème Rostrenen - Steeple 4250m
21/05
2018
Donnant Donnant (5a)
Lucarno x Serie Limitee
2ème Wissembourg - Plat 3000m
20/05
2018
DE BON COEUR (5a)
Vision D'etat x Santa Bamba
1er Grande Course de Haies d'Auteuil, Auteuil (Gr 1) - Haies 5100m
 
19/05
2018
Drole D'idee (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Prix d'Arles, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
17/05
2018
Farceuse (3a)
Coastal Path x Highest Card
3ème Dax - Haies 3500m
13/05
2018
Alzarodesvillerets (8a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
12/05
2018
Bandit D'ainay (7a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
3ème Prix Saint Sauveur, Auteuil (L) - Steeple 4400m
 
07/05
2018
Bonne Eleve (7a)
Dylan Thomas x Behariya
1er Auteuil - Haies 3500m
03/05
2018
Do Re Mi Fa Sol (5a)
Wootton Bassett x Maitresse
2ème Prix Gold River - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 2800m
 
30/04
2018
Eclair De Genie (4a)
Poliglote x Kitka
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
 
29/04
2018
Es Qualites (6a)
Coastal Path x Escortee
2ème Moulins - Haies 3600m
29/04
2018
Elvis Calam (4a)
Alberto Giacometti x Tete Et Corde
2ème Moulins - Haies 3600m
29/04
2018
Tombe Du Lit (11a)
Assessor x Gibelotte
3ème Moulins - Cross 4500m
29/04
2018
A Dieu Vat (8a)
Presenting x Montanara Paris
2ème Moulins - Cross 4500m
28/04
2018
En Bonne Main (4a)
Poliglote x Millesimee
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
28/04
2018
Bandit D'ainay (7a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
3ème Auteuil - Steeple 3700m
 
23/04
2018
Du Coin De L'oeil (5a)
Lucarno x Rocroi
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
22/04
2018
En Beton (4a)
Network x Nee A Saint Voir
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
22/04
2018
Ding Ding Dong (5a)
Gentlewave x Toque Rouge
1er Auteuil - Haies 3900m
 
22/04
2018
But En Blanc (7a)
Coastal Path x Line Lawyer
3ème Strasbourg - Cross 5200m
22/04
2018
De Bon Coeur (5a)
Vision D'etat x Santa Bamba
2ème Prix Leon Rambaud, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
22/04
2018
Brio Des Villerets (7a)
Malinas x Qui L'eut Cru
2ème Argentan - Steeple 4250m
22/04
2018
Entre Quat'z'yeux (4a)
Dream Well x Necessaire
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
22/04
2018
D'entree De Jeu (5a)
Network x Loi Du Plus Fort
1er Auteuil - Steeple 4400m
 
19/04
2018
DAME DE COMPAGNIE (5a)
Lucarno x Programmee
1er Huw Stevens Jo Whiley Afterparty Onsale Mares' Novices' Hurdle, Cheltenham (L) - Haies 4060m
 
18/04
2018
En Avant Bayonne (4a)
Coastal Path x Souris Blanche
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
15/04
2018
Chasseur De Tete (6a)
Coastal Path x Escomptee
1er Newcastle - Haies 3300m
 
12/04
2018
Epervier (4a)
Saint Des Saints x Toque Rouge
1er Auteuil - Haies 3500m
 
12/04
2018
En Bonne Main (4a)
Poliglote x Millesimee
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
10/04
2018
Au Saut Du Lit (8a)
Gentlewave x Gibelotte
1er Compiegne - Cross 4700m
 
09/04
2018
Choix Des Armes (6a)
Saint Des Saints x Kicka
1er Wincanton - Haies 3060m
 
08/04
2018
Franchisee (3a)
Sholokhov x Programmee
3ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
08/04
2018
Do Re Mi Fa Sol (5a)
Wootton Bassett x Maitresse
1er Parislongchamp - Plat 2500m
 
07/04
2018
But En Blanc (7a)
Coastal Path x Line Lawyer
2ème Nancy - Cross 4500m
04/04
2018
Drole D'idee (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Fontainebleau - Steeple 3850m
 
04/04
2018
Tombe Du Lit (11a)
Assessor x Gibelotte
3ème Moulins - Cross 5400m
 
04/04
2018
Ding Ding Dong (5a)
Gentlewave x Toque Rouge
1er Moulins - Haies 4000m
 
03/04
2018
De Main De Maitre (5a)
Sholokhov x Sortie De Secours
2ème Compiegne - Steeple 3900m
01/04
2018
Etat De Grace (4a)
Saint Des Saints x Kyrie
1er Auteuil - Steeple 3600m
 
01/04
2018
Derby Plus (5a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
2ème Montlucon-Neris - Plat 3100m
28/03
2018
Epervier (4a)
Saint Des Saints x Toque Rouge
1er Argentan - Plat 2500m
28/03
2018
Unioniste (10a)
Dom Alco x Gleep Will
1er Wincanton - Steeple 5020m
 
27/03
2018
EN MEMOIRE (4a)
Poliglote x Sans Histoire
1er Prix d'Estruval, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2500m
 
25/03
2018
DE BON COEUR (5a)
Vision D'etat x Santa Bamba
1er Prix Paris Saint-Germain Handball - Prix Hypothese, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
 
25/03
2018
Du Coin De L'oeil (5a)
Lucarno x Rocroi
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
21/03
2018
D'entree De Jeu (5a)
Network x Loi Du Plus Fort
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
18/03
2018
En Voiture Simone (4a)
Laverock x Rien De Plus
3ème Auteuil - Haies 3500m
18/03
2018
Dans Les Regles (5a)
Gentlewave x Regle De L'art
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
15/03
2018
C'est Du Gateau (6a)
Laveron x Programmee
1er Towcester - Haies 3840m
 
13/03
2018
Bonne Eleve (7a)
Dylan Thomas x Behariya
3ème Fontainebleau - Haies 3800m
 
11/03
2018
Drole D'idee (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
2ème Saint-Brieuc - Steeple 3600m
10/03
2018
En Avant Bayonne (4a)
Coastal Path x Souris Blanche
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
05/03
2018
Discretion (5a)
x Querenice
2ème Compiegne - Haies 3600m
 
05/03
2018
Envoye Special (4a)
Coastal Path x Santa Bamba
2ème Compiegne - Steeple 3400m
 
04/03
2018
Chasse Gardee (6a)
King's Best x Behariya
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
04/03
2018
Dans La Foulee (5a)
Alberto Giacometti x Tire En Touche
3ème Lignieres En Berry - Steeple 3600m
04/03
2018
Branle Bas (7a)
Saint Des Saints x Formosa
2ème Lignieres En Berry - Cross 4800m
04/03
2018
DE BON COEUR (5a)
Vision D'etat x Santa Bamba
1er Prix Juigne, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
03/03
2018
Du Coin De L'oeil (5a)
Lucarno x Rocroi
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
03/03
2018
Etat De Grace (4a)
Saint Des Saints x Kyrie
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
25/02
2018
Unioniste (10a)
Dom Alco x Gleep Will
1er Fontwell - Steeple 5200m
 
25/02
2018
Copain De Classe (6a)
Enrique x Toque Rouge
1er Fontwell - Steeple 3560m
 
01/02
2018
Unioniste (10a)
Dom Alco x Gleep Will
1er Wincanton - Steeple 5020m
 
21/01
2018
En Bonne Main (4a)
Poliglote x Millesimee
2ème Pau - Haies 3500m
 
06/01
2018
Chef D'equipe (6a)
Presenting x Millesimee
1er Sandown - Steeple 4020m
 
29/12
2017
Bon Papa (6a)
Network x Gibelotte
3ème Neville Hotels Novice Chase, Leopardstown (Gr 1) - Steeple 4800m
 
23/12
2017
Dans Les Regles (4a)
Gentlewave x Regle De L'art
1er Pau - Steeple 3900m
 
10/12
2017
Chasse Gardee (5a)
King's Best x Behariya
2ème Angers - Steeple 3800m
 
07/12
2017
En Bonne Main (3a)
Poliglote x Millesimee
1er Pau - Plat 2400m
 
30/11
2017
Discretion (4a)
x Querenice
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
29/11
2017
Bon Papa (6a)
Network x Gibelotte
1er Punchestown - Steeple 3220m
 
28/11
2017
Au Saut Du Lit (7a)
Gentlewave x Gibelotte
1er Fontainebleau - Cross 4600m
 
26/11
2017
Enfant Du Pays (3a)
Coastal Path x Montanara Paris
3ème Prix Fifrelet, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
26/11
2017
D'entree De Jeu (4a)
Network x Loi Du Plus Fort
3ème Prix Andre Michel, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
23/11
2017
Ainsi Va La Vie (7a)
Lavirco x Joie De La Vie
1er Thurles - Haies 4560m
 
20/11
2017
Saint Path (6a)
Coastal Path x Santa Bamba
3ème Fontainebleau - Steeple 3850m
 
18/11
2017
Etat De Grace (3a)
Saint Des Saints x Kyrie
1er Auteuil - Haies 3500m
 
14/11
2017
Au Saut Du Lit (7a)
Gentlewave x Gibelotte
2ème Fontainebleau - Cross 4600m
 
12/11
2017
En Acceleree (3a)
Laverock x Voix Du Coeur
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
12/11
2017
DE BON COEUR (4a)
Vision D'etat x Santa Bamba
1er Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans), Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
 
11/11
2017
Chasse Gardee (5a)
King's Best x Behariya
3ème Nimes - Steeple 3800m
10/11
2017
Discretion (4a)
x Querenice
3ème Compiegne - Steeple 3900m
 
06/11
2017
Ding Ding Dong (4a)
Gentlewave x Toque Rouge
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
03/11
2017
Baguette Magique (6a)
Gentlewave x Lexington Star
1er Lyon Parilly - Haies 4000m
 
03/11
2017
Dame De Compagnie (4a)
Lucarno x Programmee
1er Uttoxeter - Haies 3100m
 
26/10
2017
Elixir Du Gouet (3a)
Vision D'etat x My Asadore
1er Toulouse - Haies 3500m
 
25/10
2017
But En Blanc (6a)
Coastal Path x Line Lawyer
1er Strasbourg - Cross 5200m
 
22/10
2017
Chasse Gardee (5a)
King's Best x Behariya
2ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
22/10
2017
Tombe Du Lit (10a)
Assessor x Gibelotte
2ème Lignieres En Berry - Cross 4800m
22/10
2017
Alzarodesvillerets (7a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
22/10
2017
Coq Du Village (5a)
Coastal Path x L'ame Soeur
3ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
21/10
2017
Capitaine (5a)
Montmartre x Patte De Velour
1er Market Rasen - Steeple 3440m
 
20/10
2017
De Main De Maitre (4a)
Sholokhov x Sortie De Secours
1er Moulins - Steeple 4400m
20/10
2017
Ding Ding Dong (4a)
Gentlewave x Toque Rouge
2ème Moulins - Haies 3600m
20/10
2017
En Grande Pompe (3a)
Poliglote x Posh Lady
1er Moulins - Haies 3400m
15/10
2017
Etudiant (3a)
Gentlewave x Tire En Touche
3ème Segre - Steeple 3800m
14/10
2017
DE BON COEUR (4a)
Vision D'etat x Santa Bamba
1er Prix Pierre de Lassus, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
 
11/10
2017
Chic Et Choc (5a)
Poliglote x Flower Des Champs
1er Toulouse - Haies 3500m
 
08/10
2017
Alzarodesvillerets (7a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Ajaccio - Plat 2400m
08/10
2017
Enfant Du Pays (3a)
Coastal Path x Montanara Paris
1er Auteuil - Haies 3600m
 
08/10
2017
Bandit D'ainay (6a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
05/10
2017
Discretion (4a)
x Querenice
3ème Compiegne - Steeple 3900m
 
05/10
2017
Branle Bas (6a)
Saint Des Saints x Formosa
3ème Compiegne - Cross 4700m
 
04/10
2017
CARTE SUR TABLE (5a)
Poliglote x Rien De Plus
1er Prix Glorieuse, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2500m
 
03/10
2017
Etat De Grace (3a)
Saint Des Saints x Kyrie
2ème Auteuil - Haies 3600m
02/10
2017
Cote De Nuits (5a)
Laveron x Lune D'etain
3ème Segre - Cross 4000m
01/10
2017
En Avant Toute (3a)
Muhtathir x More Fun
3ème Vitre - Haies 3800m
01/10
2017
Bain De Soleil (6a)
Coastal Path x Place Au Soleil
2ème Nimes - Steeple 3800m
01/10
2017
Alzarodesvillerets (7a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Biguglia - Plat 2400m
29/09
2017
But En Blanc (6a)
Coastal Path x Line Lawyer
1er Vichy - Cross 5000m
 
29/09
2017
AINSI VA LA VIE (7a)
Lavirco x Joie De La Vie
1er Irish Stallion Farms Ebf Mucklemeg Mares Flat Race (Listed) 4-7yo, Gowran Park (L) - Plat 3200m
 
26/09
2017
Envoye Special (3a)
Coastal Path x Santa Bamba
2ème Compiegne - Steeple 3300m
 
25/09
2017
Bain De Soleil (6a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Hyeres - Haies 3800m
24/09
2017
Au Saut Du Lit (7a)
Gentlewave x Gibelotte
2ème Craon - Cross 4600m
 
19/09
2017
Desesperados (4a)
Coastal Path x Gladice
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
19/09
2017
DROLE D'IDEE (4a)
Coastal Path x Place Au Soleil
1er Prix Calabrais, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
17/09
2017
Cote De Nuits (5a)
Laveron x Lune D'etain
3ème Ploermel - Cross 4500m
17/09
2017
Carrieriste (5a)
Laveron x Querenice
3ème Strasbourg - Plat 3000m
 
17/09
2017
En Cadeau (3a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
1er Jarnac - Haies 3200m
15/09
2017
Droit Divin (4a)
Lucarno x Suite
1er Compiegne - Haies 3600m
14/09
2017
Enfant Du Pays (3a)
Coastal Path x Montanara Paris
3ème Auteuil - Haies 3500m
 
11/09
2017
Carte Sur Table (5a)
Poliglote x Rien De Plus
3ème Prix de Craon (Grand Prix des A.Q.P.S.), Maisons-Laffitte (Gr 1) - Plat 2500m
 
11/09
2017
De Main De Maitre (4a)
Sholokhov x Sortie De Secours
1er Moulins - Haies 3600m
11/09
2017
En Acceleree (3a)
Laverock x Voix Du Coeur
1er Moulins - Haies 3400m
10/09
2017
Alzarodesvillerets (7a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Biguglia - Plat 2400m
10/09
2017
Bain De Soleil (6a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Cluny - Steeple 3600m
10/09
2017
Ble En Herbe (6a)
Fragrant Mix x Kundera
1er Cluny - Steeple 3600m
27/08
2017
Carrieriste (5a)
Laveron x Querenice
1er Cluny - Plat 2450m
27/08
2017
Droit De Veto (4a)
Poliglote x Parole D'evangile
1er Cluny - Steeple 3600m
27/08
2017
Alzarodesvillerets (7a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
2ème Zonza - Plat 2600m
27/08
2017
Debout Les Gars (4a)
American Post x Nee A Saint Voir
2ème Cluny - Steeple 3600m
27/08
2017
Cacao D'olivate (5a)
Martaline x Saintete
1er Pompadour - Cross 4500m
27/08
2017
Donnant Donnant (4a)
Lucarno x Serie Limitee
1er Cluny - Plat 2450m
24/08
2017
Etat De Grace (3a)
Saint Des Saints x Kyrie
1er Moulins - Plat 2400m
24/08
2017
Ecart Zero (3a)
Network x Serie Limitee
3ème Moulins - Plat 2400m
17/08
2017
Carte Sur Table (5a)
Poliglote x Rien De Plus
1er Vichy - Plat 2600m
06/08
2017
Donnant Donnant (4a)
Lucarno x Serie Limitee
2ème Montier-En-Der - Plat 3000m
06/08
2017
Ainsi Va La Vie (7a)
Lavirco x Joie De La Vie
1er Galway - Plat 3200m
 
06/08
2017
Debout Les Gars (4a)
American Post x Nee A Saint Voir
3ème Questembert - Steeple 3700m
03/08
2017
Bonne Eleve (6a)
Dylan Thomas x Behariya
1er Vichy - Haies 3900m
30/07
2017
Dans Les Regles (4a)
Gentlewave x Regle De L'art
2ème Vittel - Haies 3800m
16/07
2017
Cesar Et Rosalie (5a)
Network x Regle De L'art
1er Perth - Haies 4040m
 
16/07
2017
Alzarodesvillerets (7a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
3ème Zonza - Plat 2600m
 
15/07
2017
Desesperados (4a)
Coastal Path x Gladice
3ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
14/07
2017
Droit De Reponse (4a)
Network x Gleep Will
3ème Vittel - Haies 3800m
14/07
2017
Dans Les Regles (4a)
Gentlewave x Regle De L'art
1er Vittel - Haies 3800m
09/07
2017
Belle Affaire (6a)
Coastal Path x Programmee
3ème Vittel - Steeple 4200m
09/07
2017
Etudiant (3a)
Gentlewave x Tire En Touche
1er Vittel - Haies 3300m
03/07
2017
C'est Le Bouquet (5a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
2ème Sablé-sur-Sarthe - Haies 3700m
02/07
2017
Cacao D'olivate (5a)
Martaline x Saintete
3ème Castera-Verduzan - Cross 4300m
27/06
2017
Derby Plus (4a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
3ème Auteuil - Steeple 3500m
 
25/06
2017
Duc Du Plessis (4a)
Alberto Giacometti x Larme A L'oeil
3ème Vittel - Plat 2400m
20/06
2017
Discretion (4a)
x Querenice
2ème Les Sables-d'Olonne - Haies 3800m
 
18/06
2017
C'est L'heure (5a)
Coastal Path x Legitime
1er Cluny - Steeple 3600m
18/06
2017
Entre En Scene (3a)
Coastal Path x Regle De L'art
1er Cluny - Plat 2450m
18/06
2017
Divinedesvillerets (4a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Cluny - Plat 2450m
16/06
2017
Chic Et Choc (5a)
Poliglote x Flower Des Champs
2ème Toulouse - Haies 3500m
 
11/06
2017
Coup Double (5a)
Laveron x Loi Du Plus Fort
3ème Auteuil - Steeple 4400m
 
11/06
2017
Derby Plus (4a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
3ème Auteuil - Steeple 3500m
 
11/06
2017
Chef D'equipe (5a)
Presenting x Millesimee
1er Auteuil - Steeple 4400m
 
10/06
2017
Bain De Soleil (6a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Hyeres - Haies 3500m
06/06
2017
Amiga Intima (7a)
Dylan Thomas x Maitresse
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
05/06
2017
Cote De Nuits (5a)
Laveron x Lune D'etain
2ème Nort-sur-Erdre - Steeple 4300m
04/06
2017
Entre En Scene (3a)
Coastal Path x Regle De L'art
3ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
04/06
2017
Droit De Reponse (4a)
Network x Gleep Will
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
01/06
2017
En P'tit Comite (3a)
Coastal Path x Rocroi
3ème Lyon Parilly - Haies 3400m
01/06
2017
Bye Bye D'ortige (6a)
Coastal Path x Red Wool
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
 
31/05
2017
Enfant Du Pays (3a)
Coastal Path x Montanara Paris
3ème Auteuil - Haies 3000m
 
28/05
2017
Divinedesvillerets (4a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
2ème Cluny - Plat 2450m
28/05
2017
Dans Les Regles (4a)
Gentlewave x Regle De L'art
1er Cluny - Plat 2450m
22/05
2017
Derniere Minute (4a)
Gentlewave x Necessaire
3ème Toulouse - Steeple 3500m
 
21/05
2017
Saint Path (6a)
Coastal Path x Santa Bamba
3ème Moulins - Haies 3600m
21/05
2017
Cote De Nuits (5a)
Laveron x Lune D'etain
2ème Angouleme - Cross 4200m
21/05
2017
Duc Du Plessis (4a)
Alberto Giacometti x Larme A L'oeil
3ème Moulins - Plat 2800m
21/05
2017
Dans La Foulee (4a)
Alberto Giacometti x Tire En Touche
2ème Moulins - Steeple 3600m
21/05
2017
Elvis Calam (3a)
Alberto Giacometti x Tete Et Corde
1er Nancy - Plat 2400m
21/05
2017
Coup Double (5a)
Laveron x Loi Du Plus Fort
1er Moulins - Steeple 3600m
18/05
2017
Entre En Scene (3a)
Coastal Path x Regle De L'art
2ème Vichy - Plat 2400m
 
16/05
2017
Droit Divin (4a)
Lucarno x Suite
1er Compiegne - Haies 3600m
 
16/05
2017
A Coeur Vaillant (7a)
Gentlewave x Place Au Soleil
2ème Compiegne - Haies 3800m
 
14/05
2017
Tombe Du Lit (10a)
Assessor x Gibelotte
3ème Lignieres En Berry - Cross 5000m
14/05
2017
Bain De Soleil (6a)
Coastal Path x Place Au Soleil
1er Carcassonne - Haies 3500m
14/05
2017
Entre Quat'z'yeux (3a)
Dream Well x Necessaire
1er Dax - Haies 3500m
14/05
2017
Dernier Cri (4a)
Soldier Of Fortune x Sans Histoire
3ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
14/05
2017
Chef D'equipe (5a)
Presenting x Millesimee
2ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
14/05
2017
Du Coin De L'oeil (4a)
Lucarno x Rocroi
1er Dax - Haies 3500m
14/05
2017
Divinedesvillerets (4a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Lignieres En Berry - Plat 2400m
13/05
2017
But En Blanc (6a)
Coastal Path x Line Lawyer
2ème Paray-le-Monial - Cross 4500m
13/05
2017
Bonne A Marier (6a)
Dylan Thomas x Posh Lady
3ème Strasbourg - Steeple 4200m
13/05
2017
Aye Aye (7a)
Alberto Giacometti x Badrapette
1er Paray-le-Monial - Cross 4500m
13/05
2017
Bonjour Bonsoir (6a)
Laverock x Esprit Live
3ème Strasbourg - Haies 3800m
13/05
2017
Chic Et Choc (5a)
Poliglote x Flower Des Champs
1er Hyeres - Haies 3500m
10/05
2017
Capitaine (5a)
Montmartre x Patte De Velour
1er Newton Abbot - Steeple 3260m
 
08/05
2017
Aye Aye (7a)
Alberto Giacometti x Badrapette
3ème Cluny - Cross 4600m
07/05
2017
Derniere Minute (4a)
Gentlewave x Necessaire
1er Angouleme - Steeple 4000m
06/05
2017
A Dieu Vat (7a)
Presenting x Montanara Paris
1er Moulins - Steeple 3800m
06/05
2017
Dur A Cuire (4a)
Lucarno x Suite
3ème Moulins - Haies 3600m
06/05
2017
Cacao D'olivate (5a)
Martaline x Saintete
3ème Moulins - Cross 4500m
06/05
2017
En P'tit Comite (3a)
Coastal Path x Rocroi
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
 
02/05
2017
Droit De Veto (4a)
Poliglote x Parole D'evangile
2ème Compiegne - Haies 3600m
 
01/05
2017
But En Blanc (6a)
Coastal Path x Line Lawyer
1er Wissembourg - Steeple 3900m
29/04
2017
D'entree De Jeu (4a)
Network x Loi Du Plus Fort
2ème Prix Amadou, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
 
29/04
2017
DE BON COEUR (4a)
Vision D'etat x Santa Bamba
1er Prix Amadou, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
 
26/04
2017
Enfant Du Pays (3a)
Coastal Path x Montanara Paris
2ème Angers - Haies 3150m
 
26/04
2017
Chef D'equipe (5a)
Presenting x Millesimee
2ème Angers - Steeple 3800m
 
23/04
2017
Djena (4a)
Lucarno x Ruth
3ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
23/04
2017
Capitaine (5a)
Montmartre x Patte De Velour
1er Wincanton - Haies 3060m
 
17/04
2017
Bosseur (6a)
Coastal Path x Suite
3ème Prix Leon Rambaud, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
 
17/04
2017
Duc Du Plessis (4a)
Alberto Giacometti x Larme A L'oeil
1er Paray-le-Monial - Plat 2400m
17/04
2017
Dur A Cuire (4a)
Lucarno x Suite
2ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
16/04
2017
Baguette Magique (6a)
Gentlewave x Lexington Star
2ème Strasbourg - Haies 3800m
16/04
2017
Bye Bye D'ortige (6a)
Coastal Path x Red Wool
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
16/04
2017
Du Coin De L'oeil (4a)
Lucarno x Rocroi
1er Le Lion d'Angers - Haies 3700m
15/04
2017
A Coeur Vaillant (7a)
Gentlewave x Place Au Soleil
1er Moulins - Haies 4000m
 
15/04
2017
Discretion (4a)
x Querenice
2ème Moulins - Haies 3600m
 
15/04
2017
A Dieu Vat (7a)
Presenting x Montanara Paris
2ème Moulins - Steeple 4400m
 
14/04
2017
Bonne A Marier (6a)
Dylan Thomas x Posh Lady
3ème Fontainebleau - Steeple 3850m
 
09/04
2017
Crystal Cup (5a)
Turgeon x Ni Plus Ni Moins
3ème Carhaix - Steeple 4500m
09/04
2017
Etat De Grace (3a)
Saint Des Saints x Kyrie
2ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
09/04
2017
Amiga Intima (7a)
Dylan Thomas x Maitresse
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
09/04
2017
Cacao D'olivate (5a)
Martaline x Saintete
3ème Lignieres En Berry - Cross 5000m
09/04
2017
Chasse Gardee (5a)
King's Best x Behariya
2ème Lignieres En Berry - Steeple 3600m
08/04
2017
DE BON COEUR (4a)
Vision D'etat x Santa Bamba
1er Prix de Pepinvast, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
08/04
2017
Drole D'idee (4a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Auteuil - Haies 3500m
08/04
2017
Duc Du Plessis (4a)
Alberto Giacometti x Larme A L'oeil
3ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
08/04
2017
D'entree De Jeu (4a)
Network x Loi Du Plus Fort
1er Auteuil - Haies 3500m
07/04
2017
Cesar Et Rosalie (5a)
Network x Regle De L'art
1er Sedgefield - Haies 3360m
 
05/04
2017
Droit De Veto (4a)
Poliglote x Parole D'evangile
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
05/04
2017
Bye Bye D'ortige (6a)
Coastal Path x Red Wool
2ème Fontainebleau - Haies 4200m
 
04/04
2017
Envoye Special (3a)
Coastal Path x Santa Bamba
1er Compiegne - Haies 3200m
 
03/04
2017
Coup Double (5a)
Laveron x Loi Du Plus Fort
3ème Moulins - Steeple 4400m
 
03/04
2017
Ble En Herbe (6a)
Fragrant Mix x Kundera
1er Moulins - Steeple 4400m
 
03/04
2017
Tombe Du Lit (10a)
Assessor x Gibelotte
3ème Moulins - Cross 5400m
 
03/04
2017
Carrieriste (5a)
Laveron x Querenice
3ème Moulins - Plat 2800m
 
02/04
2017
Dans La Foulee (4a)
Alberto Giacometti x Tire En Touche
3ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
02/04
2017
Djena (4a)
Lucarno x Ruth
3ème Angouleme - Haies 3800m
02/04
2017
Chic Et Choc (5a)
Poliglote x Flower Des Champs
1er Angouleme - Haies 3800m
01/04
2017
Derby Plus (4a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
3ème Auteuil - Steeple 3600m
 
26/03
2017
Baguette Magique (6a)
Gentlewave x Lexington Star
1er Montlucon-Neris - Steeple 3500m
26/03
2017
Copain De Classe (5a)
Enrique x Toque Rouge
1er Wincanton - Haies 3060m
 
20/03
2017
Amiga Intima (7a)
Dylan Thomas x Maitresse
1er Compiegne - Plat 1600m
 
19/03
2017
Eclair De Genie (3a)
Poliglote x Kitka
2ème Lyon Parilly - Haies 3000m
19/03
2017
Bonjour Bonsoir (6a)
Laverock x Esprit Live
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
19/03
2017
Tombe Du Lit (10a)
Assessor x Gibelotte
2ème Nancy - Cross 4500m
18/03
2017
D'entree De Jeu (4a)
Network x Loi Du Plus Fort
1er Auteuil - Haies 3500m
 
18/03
2017
DE BON COEUR (4a)
Vision D'etat x Santa Bamba
1er Prix d'Indy, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
16/03
2017
D'accord D'accord (4a)
Sholokhov x Flower Des Champs
1er Compiegne - Steeple 3400m
 
15/03
2017
D'accord D'accord (4a)
Sholokhov x Flower Des Champs
1er Compiegne - Steeple 3400m
 
15/03
2017
Branle Bas (6a)
Saint Des Saints x Formosa
3ème Compiegne - Steeple 3800m
 
15/03
2017
Drole D'idee (4a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Compiegne - Haies 3400m
 
14/03
2017
Ding Ding Dong (4a)
Gentlewave x Toque Rouge
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
14/03
2017
Bye Bye D'ortige (6a)
Coastal Path x Red Wool
3ème Fontainebleau - Haies 4200m
 
14/03
2017
UN TEMPS POUR TOUT (8a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
1er Ultima Handicap Chase, Cheltenham (Gr 3) - Steeple 5000m
 
12/03
2017
Dur A Cuire (4a)
Lucarno x Suite
1er Saumur - Plat 3200m
12/03
2017
Djena (4a)
Lucarno x Ruth
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3600m
11/03
2017
Amiga Intima (7a)
Dylan Thomas x Maitresse
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
06/03
2017
Chasse Gardee (5a)
King's Best x Behariya
1er Compiegne - Haies 3600m
 
05/03
2017
Amiga Intima (7a)
Dylan Thomas x Maitresse
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
05/03
2017
Tombe Du Lit (10a)
Assessor x Gibelotte
2ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
05/03
2017
Saint Path (6a)
Coastal Path x Santa Bamba
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
25/02
2017
A Dieu Vat (7a)
Presenting x Montanara Paris
2ème Fontainebleau - Steeple 3850m
 
21/02
2017
Amiga Intima (7a)
Dylan Thomas x Maitresse
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
18/02
2017
Aux Ptits Soins (7a)
Saint Des Saints x Reflexion Faite
2ème Betfred Rendlesham Hurdle 4yo+, Haydock (Gr 2) - Haies 4560m
 
26/01
2017
Bon Papa (6a)
Network x Gibelotte
1er Gowran Park - Haies 3200m
 
11/01
2017
Carte Sur Table (5a)
Poliglote x Rien De Plus
1er Pau - Steeple 3700m
 
07/01
2017
Capitaine (5a)
Montmartre x Patte De Velour
2ème 32red Tolworth Novices' Hurdle 4yo+, Sandown (Gr 1) - Haies 3200m
 
27/12
2016
Balle Au Centre (5a)
Poliglote x Patte De Velour
2ème Pau - Steeple 3900m
 
24/12
2016
Carte Sur Table (4a)
Poliglote x Rien De Plus
1er Pau - Steeple 3900m
21/12
2016
Balle Au Centre (5a)
Poliglote x Patte De Velour
2ème Pau - Haies 3500m
 
18/12
2016
C'est Le Bouquet (4a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
2ème Pau - Steeple 3900m
 
17/12
2016
Un Temps Pour Tout (7a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
3ème JLT Long Walk Hurdle, Ascot (Gr 1) - Haies 5000m
 
16/12
2016
CAPITAINE (4a)
Montmartre x Patte De Velour
1er Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle 4yo+, Ascot (Gr 2) - Haies 3140m
 
10/12
2016
D'accord D'accord (3a)
Sholokhov x Flower Des Champs
3ème Pau - Steeple 3400m
 
05/12
2016
Bonne Eleve (5a)
Dylan Thomas x Behariya
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
04/12
2016
Aux Ptits Soins (6a)
Saint Des Saints x Reflexion Faite
1er Kelso - Steeple 4680m
 
03/12
2016
Bon Papa (5a)
Network x Gibelotte
1er Fairyhouse - Plat 3200m
 
25/11
2016
Chef D'equipe (4a)
Presenting x Millesimee
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
23/11
2016
Coup Double (4a)
Laveron x Loi Du Plus Fort
3ème Auteuil - Haies 3500m
 
20/11
2016
Au Saut Du Lit (6a)
Gentlewave x Gibelotte
1er Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
19/11
2016
Tir Au But (9a)
Trempolino x Maitresse De Maison
2ème Prix Leon Olry-Roederer, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
19/11
2016
Bosseur (5a)
Coastal Path x Suite
3ème Prix Leon Olry-Roederer, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
19/11
2016
DO RE MI FA SOL (3a)
Wootton Bassett x Maitresse
1er Prix du Grand Camp, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
18/11
2016
Capitaine (4a)
Montmartre x Patte De Velour
2ème Betfair Ready Newton Novices' Hurdle 4yo+, Haydock (L) - Haies 3140m
 
16/11
2016
Copain De Classe (4a)
Enrique x Toque Rouge
1er Chepstow - Haies 3220m
 
14/11
2016
D'accord D'accord (3a)
Sholokhov x Flower Des Champs
1er Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
14/11
2016
Chasse Gardee (4a)
King's Best x Behariya
3ème Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
14/11
2016
Branle Bas (5a)
Saint Des Saints x Formosa
3ème Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
13/11
2016
Bonne Eleve (5a)
Dylan Thomas x Behariya
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
13/11
2016
Bonjour Bonsoir (5a)
Laverock x Esprit Live
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
10/11
2016
Chef D'equipe (4a)
Presenting x Millesimee
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
06/11
2016
DE BON COEUR (3a)
Vision D'etat x Santa Bamba
1er Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans), Auteuil (Gr 1) - Haies 3600m
 
05/11
2016
Capitaine (4a)
Montmartre x Patte De Velour
1er Wincanton - Haies 3060m
 
02/11
2016
Carte Sur Table (4a)
Poliglote x Rien De Plus
1er Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
02/11
2016
Chic Et Choc (4a)
Poliglote x Flower Des Champs
1er Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
01/11
2016
Bain De Soleil (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
2ème Nimes - Steeple 3800m
30/10
2016
Bonjour Bonsoir (5a)
Laverock x Esprit Live
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
30/10
2016
D'accord D'accord (3a)
Sholokhov x Flower Des Champs
1er Nancy - Steeple 3400m
30/10
2016
Bonne Paye (5a)
Malinas x Mere Poule
3ème Nancy - Plat 2950m
25/10
2016
C'est Le Bouquet (4a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
3ème Auteuil - Steeple 4400m
 
25/10
2016
Dernier Cri (3a)
Soldier Of Fortune x Sans Histoire
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
23/10
2016
Derby Plus (3a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
3ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
22/10
2016
Chasse Gardee (4a)
King's Best x Behariya
3ème Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
21/10
2016
Chef D'equipe (4a)
Presenting x Millesimee
2ème Moulins - Haies 3600m
 
21/10
2016
Bonne Paye (5a)
Malinas x Mere Poule
3ème Moulins - Plat 2800m
 
21/10
2016
Coup De Foudre (4a)
Laveron x Montanara Paris
2ème Moulins - Steeple 4400m
 
15/10
2016
Dame De Compagnie (3a)
Lucarno x Programmee
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
15/10
2016
DE BON COEUR (3a)
Vision D'etat x Santa Bamba
1er Prix Magne, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
13/10
2016
Bonjour Bonsoir (5a)
Laverock x Esprit Live
2ème Lyon Parilly - Haies 4000m
 
09/10
2016
Bonne Eleve (5a)
Dylan Thomas x Behariya
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
03/10
2016
Au Saut Du Lit (6a)
Gentlewave x Gibelotte
1er Segre - Steeple 4300m
02/10
2016
Coup De Foudre (4a)
Laveron x Montanara Paris
3ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
02/10
2016
Bout De Choux (5a)
Network x Nee A Saint Voir
3ème Paray-le-Monial - Cross 4500m
02/10
2016
Derby Plus (3a)
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
3ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
02/10
2016
Bonne Paye (5a)
Malinas x Mere Poule
2ème Strasbourg - Plat 3000m
 
01/10
2016
Bain De Soleil (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
1er Avignon - Steeple 4200m
01/10
2016
Chic Et Choc (4a)
Poliglote x Flower Des Champs
1er Avignon - Steeple 3900m
27/09
2016
C'est Le Bouquet (4a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
19/09
2016
Branle Bas (5a)
Saint Des Saints x Formosa
2ème Vichy - Haies 3700m
19/09
2016
Bout De Choux (5a)
Network x Nee A Saint Voir
3ème Vichy - Cross 4300m
18/09
2016
Au Saut Du Lit (6a)
Gentlewave x Gibelotte
3ème Jarnac - Haies 3800m
18/09
2016
Bain De Soleil (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Cluny - Steeple 4000m
16/09
2016
D'accord D'accord (3a)
Sholokhov x Flower Des Champs
2ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
16/09
2016
De Bon Coeur (3a)
Vision D'etat x Santa Bamba
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
15/09
2016
Bonne Eleve (5a)
Dylan Thomas x Behariya
1er Lyon Parilly - Steeple 4100m
 
11/09
2016
A Pleines Dents (6a)
Scorpion x Patte De Velour
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
06/09
2016
Drole D'idee (3a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Prix Finot (Pouliches), Auteuil (L) - Haies 3600m
 
06/09
2016
Bandit D'ainay (5a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
3ème Auteuil - Steeple 4400m
 
05/09
2016
Dame De Compagnie (3a)
Lucarno x Programmee
2ème Craon - Plat 2400m
 
04/09
2016
C'est Le Bouquet (4a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
1er Dax - Steeple 3500m
04/09
2016
Es Qualites (4a)
Coastal Path x Escortee
2ème Strasbourg - Haies 3500m
31/08
2016
Bain De Soleil (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
2ème Moulins - Steeple 3800m
 
31/08
2016
Bonjour Bonsoir (5a)
Laverock x Esprit Live
3ème Moulins - Steeple 3800m
 
31/08
2016
Bonne Maman (5a)
Coastal Path x Line Saj
1er Moulins - Haies 4000m
31/08
2016
Vaulmenphine (7a)
Epalo x Euromine
2ème Moulins - Cross 4500m
28/08
2016
A Dieu Vat (6a)
Presenting x Montanara Paris
3ème Vittel - Haies 3800m
25/08
2016
A La Prochaine (6a)
Laverock x Necessaire
3ème Grand Steeple-Chase de la Ville de Deauville - Cid, Clairefontaine (L) - Steeple 4500m
 
21/08
2016
Droit De Reponse (3a)
Network x Gleep Will
3ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
16/08
2016
Chere Maman (4a)
Coastal Path x Maitresse
1er Chateaubriant - Haies 3400m
 
15/08
2016
Bonne Paye (5a)
Malinas x Mere Poule
3ème Vittel - Plat 3400m
07/08
2016
Saint Path (5a)
Coastal Path x Santa Bamba
3ème Vittel - Steeple 3600m
07/08
2016
Tout Est La (9a)
Poliglote x Sea Jewel
3ème Questembert - Steeple 4200m
06/08
2016
Bonne Paye (5a)
Malinas x Mere Poule
3ème Vichy - Plat 2600m
20/07
2016
Alzarodesvillerets (6a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Mont-de-Marsan - Plat 3000m
20/07
2016
Catcheur (4a)
Soldier Of Fortune x Posh Lady
3ème Nancy - Haies 3400m
 
17/07
2016
Vieux Garcon (7a)
Epalo x Necessaire
3ème Vittel - Cross 5200m
16/07
2016
Janithie (7a)
Epalo x My Asadore
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 4100m
 
15/07
2016
Chere Maman (4a)
Coastal Path x Maitresse
3ème Chateaubriant - Haies 3400m
 
15/07
2016
Amiga Intima (6a)
Dylan Thomas x Maitresse
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
 
05/07
2016
Coup De Foudre (4a)
Laveron x Montanara Paris
3ème La Teste de Buch - Haies 3600m
 
05/07
2016
Derniere Minute (3a)
Gentlewave x Necessaire
1er La Teste de Buch - Haies 3400m
 
03/07
2016
Do Re Mi Fa Sol (3a)
Wootton Bassett x Maitresse
3ème Prix de Malleret, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2400m
 
03/07
2016
Belle Affaire (5a)
Coastal Path x Programmee
3ème Vittel - Steeple 4200m
28/06
2016
Bonjour Bonsoir (5a)
Laverock x Esprit Live
2ème Nancy - Steeple 3800m
27/06
2016
Bonne Eleve (5a)
Dylan Thomas x Behariya
3ème Auteuil - Haies 3900m
 
26/06
2016
Bonne Paye (5a)
Malinas x Mere Poule
2ème Vittel - Plat 2400m
21/06
2016
A La Prochaine (6a)
Laverock x Necessaire
1er Dieppe - Steeple 4500m
 
18/06
2016
Vieux Garcon (7a)
Epalo x Necessaire
2ème Lyon Parilly - Cross 5200m
 
18/06
2016
A Dieu Vat (6a)
Presenting x Montanara Paris
2ème Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon, Lyon Parilly (L) - Steeple 4100m
 
12/06
2016
Baguette Magique (5a)
Gentlewave x Lexington Star
3ème Prix Hardatit, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
12/06
2016
Derniere Minute (3a)
Gentlewave x Necessaire
3ème Dax - Haies 3500m
12/06
2016
Do Re Mi Fa Sol (3a)
Wootton Bassett x Maitresse
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
12/06
2016
Branle Bas (5a)
Saint Des Saints x Formosa
1er Auteuil - Steeple 4400m
 
12/06
2016
Alzarodesvillerets (6a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Lyon Parilly - Plat 3150m
 
12/06
2016
Belle Affaire (5a)
Coastal Path x Programmee
1er Montlucon-Neris - Steeple 3500m
11/06
2016
Bain De Soleil (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
1er Hyeres - Haies 3500m
11/06
2016
Chic Et Choc (4a)
Poliglote x Flower Des Champs
1er Toulouse - Steeple 3500m
05/06
2016
Bonjour Bonsoir (5a)
Laverock x Esprit Live
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
03/06
2016
Coastaline (4a)
Coastal Path x Rocheline
2ème Nantes - Haies 3900m
 
29/05
2016
Bain De Soleil (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Avignon - Steeple 4200m
29/05
2016
Bonne A Marier (5a)
Dylan Thomas x Posh Lady
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
29/05
2016
Belle Affaire (5a)
Coastal Path x Programmee
2ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
28/05
2016
Chere Maman (4a)
Coastal Path x Maitresse
2ème Chateaubriant - Haies 3400m
 
23/05
2016
Coup De Foudre (4a)
Laveron x Montanara Paris
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
22/05
2016
Baguette Magique (5a)
Gentlewave x Lexington Star
1er Auteuil - Haies 3900m
 
22/05
2016
D'entree De Jeu (3a)
Network x Loi Du Plus Fort
1er Cluny - Plat 2450m
19/05
2016
Vieux Garcon (7a)
Epalo x Necessaire
3ème Lyon Parilly - Cross 5200m
16/05
2016
Bain De Soleil (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
16/05
2016
Bonne Paye (5a)
Malinas x Mere Poule
1er Wissembourg - Plat 3000m
15/05
2016
Branle Bas (5a)
Saint Des Saints x Formosa
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
14/05
2016
Tombe Du Lit (9a)
Assessor x Gibelotte
3ème Strasbourg - Cross 5200m
 
12/05
2016
Dame De Compagnie (3a)
Lucarno x Programmee
3ème Vichy - Plat 2400m
 
12/05
2016
D'entree De Jeu (3a)
Network x Loi Du Plus Fort
2ème Vichy - Plat 2400m
 
12/05
2016
Saint Path (5a)
Coastal Path x Santa Bamba
3ème Vichy - Haies 3700m
 
09/05
2016
Alzarodesvillerets (6a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Nantes - Plat 3100m
07/05
2016
Coup Double (4a)
Laveron x Loi Du Plus Fort
1er Moulins - Haies 3600m
06/05
2016
A Dieu Vat (6a)
Presenting x Montanara Paris
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
 
04/05
2016
DANS LA FOULEE (3a)
Alberto Giacometti x Tire En Touche
1er Prix Wild Monarch (Pouliches), Auteuil (L) - Haies 3000m
 
04/05
2016
A La Prochaine (6a)
Laverock x Necessaire
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
02/05
2016
Bain De Soleil (5a)
Coastal Path x Place Au Soleil
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
01/05
2016
Debout Les Gars (3a)
American Post x Nee A Saint Voir
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
30/04
2016
Bosseur (5a)
Coastal Path x Suite
3ème Prix Leon Rambaud, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
29/04
2016
Vieux Garcon (7a)
Epalo x Necessaire
2ème Moulins - Cross 4500m
29/04
2016
Tombe Du Lit (9a)
Assessor x Gibelotte
1er Moulins - Cross 4500m
29/04
2016
Branle Bas (5a)
Saint Des Saints x Formosa
2ème Moulins - Steeple 3600m
29/04
2016
Derniere Minute (3a)
Gentlewave x Necessaire
3ème La Teste de Buch - Haies 3400m
27/04
2016
Chic Et Choc (4a)
Poliglote x Flower Des Champs
1er Marseille Borely - Haies 3500m
26/04
2016
Vautour (7a)
Robin Des Champs x Gazelle De Mai
2ème Boylesports Champion Chase 5yo+, Punchestown (Gr 1) - Steeple 3200m
 
24/04
2016
Do Re Mi Fa Sol (3a)
Wootton Bassett x Maitresse
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
24/04
2016
Bonne Paye (5a)
Malinas x Mere Poule
3ème Strasbourg - Plat 3000m
23/04
2016
Cheftaine (4a)
Soldier Of Fortune x Suite
3ème Chateaubriant - Haies 3400m
20/04
2016
C'est L'heure (4a)
Coastal Path x Legitime
3ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
17/04
2016
Bonne Eleve (5a)
Dylan Thomas x Behariya
2ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
17/04
2016
Capitaine (4a)
Montmartre x Patte De Velour
1er Wincanton - Plat 3060m
16/04
2016
Carrieriste (4a)
Laveron x Querenice
1er Moulins - Haies 3600m
16/04
2016
Coup Double (4a)
Laveron x Loi Du Plus Fort
2ème Moulins - Haies 3600m
13/04
2016
Brio Des Villerets (5a)
Malinas x Qui L'eut Cru
1er Auteuil - Steeple 4400m
13/04
2016
D'accord D'accord (3a)
Sholokhov x Flower Des Champs
2ème Auteuil - Haies 3000m
12/04
2016
Baguette Magique (5a)
Gentlewave x Lexington Star
3ème Prix Rose Or No, Enghien-Soisy (L) - Haies 3800m
12/04
2016
Alzarodesvillerets (6a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Nantes - Plat 3700m
11/04
2016
Amiga Intima (6a)
Dylan Thomas x Maitresse
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
10/04
2016
Dame De Compagnie (3a)
Lucarno x Programmee
1er La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
06/04
2016
Bonne Eleve (5a)
Dylan Thomas x Behariya
2ème Fontainebleau - Haies 3800m
04/04
2016
Chasse Gardee (4a)
King's Best x Behariya
2ème Moulins - Haies 3600m
02/04
2016
C'est L'heure (4a)
Coastal Path x Legitime
2ème Auteuil - Haies 3500m
02/04
2016
Bosseur (5a)
Coastal Path x Suite
3ème Prix Hypothese, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
27/03
2016
Chere Maman (4a)
Coastal Path x Maitresse
3ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
20/03
2016
Bonne A Marier (5a)
Dylan Thomas x Posh Lady
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
20/03
2016
Tombe Du Lit (9a)
Assessor x Gibelotte
2ème Nancy - Cross 4500m
19/03
2016
Russian Dream (9a)
Russian Blue x Day Of Dream
3ème Saint-Galmier - Plat 2350m
17/03
2016
VAUTOUR (7a)
Robin Des Champs x Gazelle De Mai
1er Ryanair Chase, Cheltenham (Gr 1) - Steeple 4160m
16/03
2016
Baguette Magique (5a)
Gentlewave x Lexington Star
2ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
16/03
2016
Janithie (7a)
Epalo x My Asadore
2ème Enghien-Soisy - Haies 3800m
15/03
2016
UN TEMPS POUR TOUT (7a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
1er Ultima Handicap Chase, Cheltenham (Gr 3) - Steeple 5000m
15/03
2016
Chic Et Choc (4a)
Poliglote x Flower Des Champs
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
13/03
2016
Unioniste (8a)
Dom Alco x Gleep Will
2ème Totepoolliveinfo.Com Premier Chase, Kelso (L) - Steeple 4680m
 
07/03
2016
Bete A Bon Dieu (5a)
Saint Des Saints x Griffee
1er Enghien-Soisy - Steeple 3500m
06/03
2016
BOSSEUR (5a)
Coastal Path x Suite
1er Prix Juigne, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
05/03
2016
C'est Le Bouquet (4a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
2ème Toulouse - Haies 3500m
03/03
2016
A Plein Temps (6a)
Alberto Giacometti x Flower Des Champs
1er Taunton - Haies 4780m
 
02/03
2016
Cacao D'olivate (4a)
Martaline x Saintete
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
02/03
2016
Brio Des Villerets (5a)
Malinas x Qui L'eut Cru
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
01/03
2016
Tir Au But (9a)
Trempolino x Maitresse De Maison
1er Enghien-Soisy - Steeple 4500m
18/02
2016
Unioniste (8a)
Dom Alco x Gleep Will
1er Kelso - Steeple 5240m
 
07/02
2016
Tir Au But (9a)
Trempolino x Maitresse De Maison
3ème 129eme Grande Course de Haies de Pau - Prix Max de Ginestet, Pau (L) - Haies 4100m
06/02
2016
Amiga Intima (6a)
Dylan Thomas x Maitresse
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
05/02
2016
Carte Sur Table (4a)
Poliglote x Rien De Plus
1er Pau - Haies 3500m
21/01
2016
Au Quart De Tour (6a)
Robin Des Champs x Qualite Controlee
1er Gowran Park - Haies 3200m
19/01
2016
Cacao D'olivate (4a)
Martaline x Saintete
2ème Pau - Haies 3300m
13/01
2016
Bonne A Marier (5a)
Dylan Thomas x Posh Lady
2ème Pau - Steeple 3700m
06/01
2016
Carte Sur Table (4a)
Poliglote x Rien De Plus
1er Pau - Haies 3500m
26/12
2015
Vautour (6a)
Robin Des Champs x Gazelle De Mai
2ème William Hill King George Vi Chase, Kempton (Gr 1) - Steeple 4800m
10/12
2015
Tir Au But (8a)
Trempolino x Maitresse De Maison
1er Pau - Haies 3500m
05/12
2015
Bon Enfant (4a)
Saint Des Saints x Montanara Paris
1er Wetherby - Haies 4260m
03/12
2015
Coq Du Village (3a)
Coastal Path x L'ame Soeur
2ème Pau - Steeple 3400m
03/12
2015
Un Petit Loup (7a)
Loup Solitaire x Ribalina
1er Pau - Steeple 4000m
29/11
2015
Bandit D'ainay (4a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
3ème Auteuil - Steeple 4300m
26/11
2015
Alzarodesvillerets (5a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
3ème Angers - Plat 3000m
26/11
2015
Un Temps Pour Tout (6a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
2ème BET365 Novices' Chase (Registered As The Worcester Novices' Chase), Newbury (Gr 2) - Steeple 3100m
 
25/11
2015
Altesse Du Plessis (5a)
Voix Du Nord x Larme A L'oeil
3ème Lyon la Soie - Plat 3200m
25/11
2015
A La Prochaine (5a)
Laverock x Necessaire
2ème Auteuil - Haies 3600m
22/11
2015
Bosseur (4a)
Coastal Path x Suite
3ème Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans), Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
21/11
2015
VAUTOUR (6a)
Robin Des Champs x Gazelle De Mai
1er Stella Artois 1965 Chase, Ascot (Gr 2) - Steeple 4200m
21/11
2015
Do Re Mi Fa Sol (2a)
Wootton Bassett x Maitresse
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
18/11
2015
Carte Sur Table (3a)
Poliglote x Rien De Plus
3ème Compiegne - Plat 2400m
16/11
2015
Bout De Choux (4a)
Network x Nee A Saint Voir
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
15/11
2015
Cacao D'olivate (3a)
Martaline x Saintete
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
08/11
2015
Buche De Noel (4a)
Coastal Path x Kyrie
1er Auteuil - Haies 3600m
08/11
2015
Ble En Herbe (4a)
Fragrant Mix x Kundera
2ème Auteuil - Steeple 4300m
06/11
2015
Bon Enfant (4a)
Saint Des Saints x Montanara Paris
1er Fontwell - Haies 3840m
05/11
2015
Brio Des Villerets (4a)
Malinas x Qui L'eut Cru
1er Fontainebleau - Steeple 3600m
01/11
2015
Tout Est La (8a)
Poliglote x Sea Jewel
3ème Pontchâteau - Steeple 3400m
01/11
2015
Bain De Soleil (4a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Nimes - Steeple 3800m
27/10
2015
A Pleines Dents (5a)
Scorpion x Patte De Velour
1er Auteuil - Steeple 4300m
25/10
2015
Tout Rouge (8a)
Dom Alco x Loi Du Plus Fort
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
25/10
2015
Amiga Intima (5a)
Dylan Thomas x Maitresse
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
22/10
2015
Bandit D'ainay (4a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
3ème Auteuil - Steeple 4300m
22/10
2015
Saint Path (4a)
Coastal Path x Santa Bamba
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
18/10
2015
Do Re Mi Fa Sol (2a)
Wootton Bassett x Maitresse
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
18/10
2015
Brio Des Villerets (4a)
Malinas x Qui L'eut Cru
1er Lignieres En Berry - Steeple 3600m
18/10
2015
Alzarodesvillerets (5a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
2ème Cholet - Plat 2950m
18/10
2015
Bain De Soleil (4a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Orleans - Steeple 3600m
17/10
2015
Ble En Herbe (4a)
Fragrant Mix x Kundera
2ème Auteuil - Steeple 4300m
17/10
2015
Bosseur (4a)
Coastal Path x Suite
2ème Prix Pierre de Lassus, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
16/10
2015
C'est Le Bouquet (3a)
Coastal Path x Radio Saint Voir
2ème Vichy - Haies 3500m
16/10
2015
Tombe Du Lit (8a)
Assessor x Gibelotte
3ème Vichy - Cross 5000m
08/10
2015
Un Petit Loup (7a)
Loup Solitaire x Ribalina
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 4200m
04/10
2015
Tout Rouge (8a)
Dom Alco x Loi Du Plus Fort
1er La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
04/10
2015
Bonne Paye (4a)
Malinas x Mere Poule
3ème Strasbourg - Plat 3000m
04/10
2015
Belle Affaire (4a)
Coastal Path x Programmee
2ème Strasbourg - Plat 3000m
02/10
2015
Balle Au Centre (4a)
Poliglote x Patte De Velour
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
30/09
2015
Professeur (12a)
Robin Des Champs x Suite Folie
1er Lyon Parilly - Steeple 4100m
30/09
2015
Bonne A Marier (4a)
Dylan Thomas x Posh Lady
1er Lyon Parilly - Steeple 3400m
29/09
2015
Bonne A Marier (4a)
Dylan Thomas x Posh Lady
1er Lyon Parilly - Steeple 3400m
 
29/09
2015
Professeur (12a)
Robin Des Champs x Suite Folie
1er Lyon Parilly - Steeple 4100m
 
28/09
2015
Alzarodesvillerets (5a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Argentan - Plat 2800m
28/09
2015
Carrieriste (3a)
Laveron x Querenice
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2600m
27/09
2015
Saint Path (4a)
Coastal Path x Santa Bamba
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
26/09
2015
Bosseur (4a)
Coastal Path x Suite
2ème Prix de Maisons-Laffitte, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
26/09
2015
Bandit D'ainay (4a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
1er Auteuil - Steeple 3500m
26/09
2015
Ble En Herbe (4a)
Fragrant Mix x Kundera
2ème Auteuil - Steeple 3500m
23/09
2015
Buche De Noel (4a)
Coastal Path x Kyrie
1er Enghien-Soisy - Steeple 3500m
22/09
2015
A Pleines Dents (5a)
Scorpion x Patte De Velour
3ème Auteuil - Steeple 3700m
20/09
2015
Tout Est La (8a)
Poliglote x Sea Jewel
3ème Craon - Steeple 4000m
16/09
2015
A La Prochaine (5a)
Laverock x Necessaire
3ème Auteuil - Steeple 3600m
14/09
2015
Carrieriste (3a)
Laveron x Querenice
1er Moulins - Plat 2400m
14/09
2015
Ble En Herbe (4a)
Fragrant Mix x Kundera
2ème Moulins - Steeple 3800m
14/09
2015
Vieux Garcon (6a)
Epalo x Necessaire
3ème Moulins - Steeple 4400m
14/09
2015
A Pleines Dents (5a)
Scorpion x Patte De Velour
2ème Moulins - Plat 2800m
13/09
2015
Belle Affaire (4a)
Coastal Path x Programmee
1er Strasbourg - Plat 3000m
13/09
2015
Tourbillondeschamp (8a)
Robin Des Champs x Non Mais
3ème Lyon Parilly - Cross 4500m
13/09
2015
Altesse Du Plessis (5a)
Voix Du Nord x Larme A L'oeil
3ème Strasbourg - Plat 3000m
12/09
2015
But En Blanc * (4a)
Coastal Path x Line Lawyer
3ème Avignon - Steeple 3400m
12/09
2015
Un Petit Loup (7a)
Loup Solitaire x Ribalina
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
11/09
2015
Professeur (12a)
Robin Des Champs x Suite Folie
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
10/09
2015
BETE A BON DIEU (4a)
Saint Des Saints x Griffee
1er Prix Alain Et Gilles de Goulaine, Auteuil (L) - Haies 3600m
04/09
2015
Bosseur (4a)
Coastal Path x Suite
2ème Prix Melanos, Auteuil (L) - Haies 3600m
04/09
2015
Bandit D'ainay (4a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
3ème Auteuil - Steeple 3600m
30/08
2015
Altesse Du Plessis (5a)
Voix Du Nord x Larme A L'oeil
2ème Cluny - Plat 2450m
27/08
2015
Vieux Garcon (6a)
Epalo x Necessaire
1er Moulins - Cross 4500m
23/08
2015
Bonne A Marier (4a)
Dylan Thomas x Posh Lady
2ème Vittel - Steeple 3600m
17/08
2015
Bandit D'ainay (4a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
1er Dieppe - Steeple 3500m
16/08
2015
Alzarodesvillerets (5a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Saint-Jean-de-Monts - Plat 2650m
16/08
2015
Cheftaine (3a)
Soldier Of Fortune x Suite
1er Rochefort-sur-Loire - Haies 3200m
15/08
2015
Emir Des Ifs (4a)
Laverock x Brodie Flor
2ème Le Dorat - Cross 4000m
15/08
2015
Bain De Soleil (4a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Vichy - Haies 3700m
15/08
2015
Belle Affaire (4a)
Coastal Path x Programmee
1er Vittel - Plat 3400m
15/08
2015
Tourbillondeschamp (8a)
Robin Des Champs x Non Mais
1er Vichy - Cross 4300m
14/08
2015
Bonne Paye (4a)
Malinas x Mere Poule
3ème Moulins - Plat 2400m
09/08
2015
Tout Est La (8a)
Poliglote x Sea Jewel
2ème Nort-sur-Erdre - Steeple 4300m
09/08
2015
Vieux Garcon (6a)
Epalo x Necessaire
2ème Lignieres En Berry - Cross 5000m
09/08
2015
Altesse Du Plessis (5a)
Voix Du Nord x Larme A L'oeil
2ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
03/08
2015
Alzarodesvillerets (5a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Brehal - Plat 2850m
31/07
2015
Vive La France (6a)
Westerner x Millesimee
1er Galway - Haies 3200m
30/07
2015
Tourbillondeschamp (8a)
Robin Des Champs x Non Mais
3ème Vichy - Cross 5000m
26/07
2015
Alzarodesvillerets (5a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
3ème Royan la Palmyre - Plat 2900m
26/07
2015
Bonne Paye (4a)
Malinas x Mere Poule
3ème Vittel - Plat 2400m
24/07
2015
Chere Maman (3a)
Coastal Path x Maitresse
2ème Les Sables-d'Olonne - Haies 3450m
23/07
2015
Buche De Noel (4a)
Coastal Path x Kyrie
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
20/07
2015
Amiga Intima (5a)
Dylan Thomas x Maitresse
1er Vichy - Plat 1600m
20/07
2015
Carrieriste (3a)
Laveron x Querenice
2ème Vichy - Plat 2400m
19/07
2015
Professeur (12a)
Robin Des Champs x Suite Folie
2ème Aurillac - Plat 2000m
19/07
2015
Sous Officier (9a)
Alberto Giacometti x Graine De Beaute
2ème Pompadour - Cross 5000m
14/07
2015
Emir Des Ifs (4a)
Laverock x Brodie Flor
3ème Vittel - Steeple 3600m
14/07
2015
Votez Pour Moi (6a)
Sacro Saint x Biblique
1er Corlay - Steeple 4500m
12/07
2015
Tourbillondeschamp (8a)
Robin Des Champs x Non Mais
3ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
05/07
2015
Alzarodesvillerets (5a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Corlay - Plat 2300m
05/07
2015
Tout Est La (8a)
Poliglote x Sea Jewel
3ème Combrée - Steeple 3800m
05/07
2015
Bain De Soleil (4a)
Coastal Path x Place Au Soleil
2ème Aix-Les-Bains - Haies 3800m
02/07
2015
Bonne Maman (4a)
Coastal Path x Line Saj
1er Dax - Haies 3500m
30/06
2015
Bienheureux (4a)
Laverock x Parole D'evangile
2ème La Teste de Buch - Haies 3600m
23/06
2015
Catcheur (3a)
Soldier Of Fortune x Posh Lady
2ème Aix-Les-Bains - Haies 3400m
22/06
2015
Chere Maman (3a)
Coastal Path x Maitresse
3ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
21/06
2015
Bain De Soleil (4a)
Coastal Path x Place Au Soleil
1er Aix-Les-Bains - Haies 3400m
21/06
2015
Votez Pour Moi (6a)
Sacro Saint x Biblique
3ème Morlaix - Steeple 3900m
15/06
2015
Buche De Noel (4a)
Coastal Path x Kyrie
1er Auteuil - Haies 3500m
14/06
2015
Emir Des Ifs (4a)
Laverock x Brodie Flor
3ème Avignon - Steeple 3900m
14/06
2015
Altesse Du Plessis (5a)
Voix Du Nord x Larme A L'oeil
3ème Cluny - Plat 2450m
10/06
2015
A Dieu Vat (5a)
Presenting x Montanara Paris
1er Auteuil - Steeple 4300m
07/06
2015
Bosseur (4a)
Coastal Path x Suite
2ème Prix Alain du Breil - Course de Haies d'Ete des Quatre Ans, Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
07/06
2015
Carrieriste (3a)
Laveron x Querenice
3ème Nancy - Plat 2400m
07/06
2015
Bonne Maman (4a)
Coastal Path x Line Saj
1er Toulouse - Steeple 3500m
07/06
2015
A La Prochaine (5a)
Laverock x Necessaire
3ème Auteuil - Haies 3600m
07/06
2015
UN TEMPS POUR TOUT (6a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
1er Grande Course de Haies d'Auteuil, Auteuil (Gr 1) - Haies 5100m
07/06
2015
Bye Bye D'ortige (4a)
Coastal Path x Red Wool
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
07/06
2015
A Dormir Debout (5a)
x
3ème Nancy - Steeple 4200m
05/06
2015
Amiga Intima (5a)
Dylan Thomas x Maitresse
1er Tarbes - Plat 1500m
01/06
2015
Bete A Bon Dieu (4a)
Saint Des Saints x Griffee
1er Auteuil - Haies 3500m
01/06
2015
A La Prochaine (5a)
Laverock x Necessaire
2ème Auteuil - Haies 3500m
31/05
2015
Belle Affaire (4a)
Coastal Path x Programmee
3ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
25/05
2015
Bonne Maman (4a)
Coastal Path x Line Saj
3ème Toulouse - Steeple 3500m
24/05
2015
A Dormir Debout (5a)
x
2ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
24/05
2015
Bye Bye D'ortige (4a)
Coastal Path x Red Wool
2ème Lignieres En Berry - Steeple 3600m
24/05
2015
Bonne A Marier (4a)
Dylan Thomas x Posh Lady
1er Lignieres En Berry - Steeple 3600m
20/05
2015
Buche De Noel (4a)
Coastal Path x Kyrie
3ème Compiegne - Haies 3400m
 
14/05
2015
A Voir (5a)
Ultimately Lucky x Roulez Jeunesse
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
 
10/05
2015
Bete De Scene (4a)
Coastal Path x Sagarade
1er Nantes - Steeple 3800m
08/05
2015
Aye Aye (5a)
Alberto Giacometti x Badrapette
3ème Cluny - Cross 4600m
08/05
2015
Emir Des Ifs (4a)
Laverock x Brodie Flor
2ème Cluny - Steeple 3600m
05/05
2015
Buche De Noel (4a)
Coastal Path x Kyrie
2ème Vichy - Haies 3500m
 
05/05
2015
Carrieriste (3a)
Laveron x Querenice
2ème Vichy - Plat 2400m
 
05/05
2015
Copain De Classe (3a)
Enrique x Toque Rouge
1er Vichy - Plat 2400m
 
05/05
2015
Belle Affaire (4a)
Coastal Path x Programmee
3ème Vichy - Haies 3500m
 
05/05
2015
Saint Path (4a)
Coastal Path x Santa Bamba
2ème Vichy - Plat 3000m
 
03/05
2015
A Dieu Vat (5a)
Presenting x Montanara Paris
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
03/05
2015
Catcheur (3a)
Soldier Of Fortune x Posh Lady
3ème Lyon Parilly - Haies 3400m
03/05
2015
Tombe Du Lit (8a)
Assessor x Gibelotte
1er Moulins - Cross 4500m
01/05
2015
Vaulmenphine (6a)
Epalo x Euromine
1er Paray-le-Monial - Cross 4500m
30/04
2015
Baguette Magique (4a)
Gentlewave x Lexington Star
1er Auteuil - Haies 3500m
 
26/04
2015
But En Blanc * (4a)
Coastal Path x Line Lawyer
3ème Angers - Haies 3400m
 
26/04
2015
Dur A Cuire (2a)
Lucarno x Suite
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
22/04
2015
Bain De Soleil (4a)
Coastal Path x Place Au Soleil
3ème Marseille Borely - Haies 3500m
20/04
2015
A Voir (5a)
Ultimately Lucky x Roulez Jeunesse
3ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
 
19/04
2015
A La Prochaine (5a)
Laverock x Necessaire
3ème Auteuil - Haies 3600m
19/04
2015
Alzarodesvillerets (5a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
2ème Durtal - Plat 2900m
18/04
2015
Aye Aye (5a)
Alberto Giacometti x Badrapette
1er Paray-le-Monial - Cross 4500m
18/04
2015
Bete A Bon Dieu (4a)
Saint Des Saints x Griffee
1er Chateaubriant - Haies 3400m
12/04
2015
Catcheur (3a)
Soldier Of Fortune x Posh Lady
2ème Angouleme - Haies 3400m
11/04
2015
Un Temps Pour Tout (6a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
3ème Silver Cross Stayers' Hurdle, Aintree (Gr 1) - Haies 4900m
06/04
2015
A Dormir Debout (5a)
x
1er Paray-le-Monial - Steeple 4000m
06/04
2015
Emir Des Ifs (4a)
Laverock x Brodie Flor
3ème Strasbourg - Steeple 3400m
04/04
2015
But En Blanc * (4a)
Coastal Path x Line Lawyer
2ème Nancy - Haies 3400m
 
01/04
2015
Bon Enfant (4a)
Saint Des Saints x Montanara Paris
1er Wincanton - Plat 3200m
 
30/03
2015
Baguette Magique (4a)
Gentlewave x Lexington Star
1er Moulins - Haies 3600m
 
29/03
2015
Bosseur (4a)
Coastal Path x Suite
1er Auteuil - Haies 3500m
 
25/03
2015
Balle Au Centre (4a)
Poliglote x Patte De Velour
1er Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
18/03
2015
Bonne Eleve (4a)
Dylan Thomas x Behariya
2ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
15/03
2015
Bandit D'ainay (4a)
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
2ème Argentan - Steeple 4250m
12/03
2015
VAUTOUR (6a)
Robin Des Champs x Gazelle De Mai
1er Jlt Novices' Chase, Cheltenham (Gr 1) - Steeple 4000m
11/03
2015
AUX PTITS SOINS (5a)
Saint Des Saints x Reflexion Faite
1er Coral Cup, Cheltenham (Gr 3) - Haies 4200m
 
10/03
2015
But En Blanc * (4a)
Coastal Path x Line Lawyer
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
08/03
2015
Bete De Scene (4a)
Coastal Path x Sagarade
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3600m
08/03
2015
A Voir (5a)
Ultimately Lucky x Roulez Jeunesse
1er Senonnes-Pouance - Plat 3000m
08/03
2015
Au Saut Du Lit (5a)
Gentlewave x Gibelotte
1er Saumur - Steeple 4000m
02/03
2015
Balle Au Centre (4a)
Poliglote x Patte De Velour
1er Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
01/03
2015
Royal Jet Messi (4a)
Laverock x Six Royale
3ème Argentan - Steeple 4250m
01/03
2015
BOSSEUR (4a)
Coastal Path x Suite
1er Prix Rohan, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
22/02
2015
Vingt Dieux (6a)
Robin Des Champs x Ribalina
1er Paray-le-Monial - Steeple 4000m
15/02
2015
Allez Les Rouges (5a)
Saint Des Saints x Maitresse De Maison
2ème Pau - Steeple 3900m
 
11/02
2015
Bete De Scene (4a)
Coastal Path x Sagarade
3ème Angers - Haies 3400m
 
07/02
2015
Unioniste (7a)
Dom Alco x Gleep Will
3ème Betfair Denman Chase, Newbury (Gr 2) - Steeple 4800m
30/01
2015
Balle Au Centre (4a)
Poliglote x Patte De Velour
1er Pau - Haies 3500m
 
27/01
2015
A Pleines Dents (5a)
Scorpion x Patte De Velour
1er Pau - Steeple 4000m
 
24/01
2015
Un Temps Pour Tout (6a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
3ème Galliardhomes.Com Cleeve Hurdle, Cheltenham (Gr 2) - Haies 4800m
18/01
2015
VAUTOUR (6a)
Robin Des Champs x Gazelle De Mai
1er Leopardstown Killiney Novice Chase, Leopardstown (Gr 2) - Steeple 3800m
13/01
2015
Vision Du Coeur (6a)
Saint Des Saints x Jamais De La Vie
1er Fakenham - Haies 4700m
 
11/01
2015
Au Quart De Tour (5a)
Robin Des Champs x Qualite Controlee
1er Fairyhouse - Plat 3200m
 
03/01
2015
Unioniste (7a)
Dom Alco x Gleep Will
1er Sandown - Steeple 4900m
 
02/01
2015
Balle Au Centre (4a)
Poliglote x Patte De Velour
1er Pau - Haies 3500m
 
01/01
2015
Vision Du Coeur (6a)
Saint Des Saints x Jamais De La Vie
1er Fakenham - Haies 4700m
 
26/12
2014
Vautour (5a)
Robin Des Champs x Gazelle De Mai
2ème Racing Post Novice Chase, Leopardstown (Gr 1) - Steeple 3400m
 
19/12
2014
Oeil Du Maitre (12a)
Robin Des Champs x Stephanotis
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3900m
 
14/12
2014
Aligotee (4a)
Voix Du Nord x Lune D'etain
3ème Pau - Haies 3500m
 
14/12
2014
A Pleines Dents (4a)
Scorpion x Patte De Velour
1er Pau - Steeple 3400m
 
13/12
2014
Amiga Intima (4a)
Dylan Thomas x Maitresse
3ème Deauville Midi - Plat 1500m
 
09/12
2014
Allez Les Rouges (4a)
Saint Des Saints x Maitresse De Maison
3ème Pau - Steeple 3700m
 
06/12
2014
Balle Au Centre (3a)
Poliglote x Patte De Velour
2ème Pau - Haies 3500m
 
01/12
2014
A Dieu Vat (4a)
Presenting x Montanara Paris
3ème Auteuil - Steeple 3500m
 
23/11
2014
Vautour (5a)
Robin Des Champs x Gazelle De Mai
1er Navan - Steeple 3400m
 
23/11
2014
Royal Jet Messi (3a)
Laverock x Six Royale
3ème Nantes - Haies 3500m
17/11
2014
A Dormir Debout (4a)
x
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
17/11
2014
A Dieu Vat (4a)
Presenting x Montanara Paris
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
16/11
2014
Tir Au But (7a)
Trempolino x Maitresse De Maison
2ème Prix Leon Olry-Roederer, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
13/11
2014
Amiga Intima (4a)
Dylan Thomas x Maitresse
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
13/11
2014
Bete A Bon Dieu (3a)
Saint Des Saints x Griffee
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
 
09/11
2014
Bonne Maman (3a)
Coastal Path x Line Saj
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
09/11
2014
Bonne A Marier (3a)
Dylan Thomas x Posh Lady
1er Auteuil - Haies 3500m
 
07/11
2014
Russian Dream (7a)
Russian Blue x Day Of Dream
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
06/11
2014
A Cor Et A Cri (4a)
Alberto Giacometti x Millesimee
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
05/11
2014
Allez Les Rouges (4a)
Saint Des Saints x Maitresse De Maison
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
01/11
2014
A La Prochaine (4a)
Laverock x Necessaire
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
26/10
2014
Belle Affaire (3a)
Coastal Path x Programmee
2ème Nancy - Plat 2400m
26/10
2014
Veille Au Grain (5a)
Dom Alco x Flower Des Champs
3ème Saumur - Cross 4300m
26/10
2014
Votez Pour Moi (5a)
Sacro Saint x Biblique
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
25/10
2014
Branle Bas (3a)
Saint Des Saints x Formosa
2ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
25/10
2014
Tir Au But (7a)
Trempolino x Maitresse De Maison
2ème Grand Steeple-Chase d'Enghien, Enghien-Soisy (Gr 2) - Steeple 5000m
 
25/10
2014
Aligotee (4a)
Voix Du Nord x Lune D'etain
3ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
24/10
2014
Amiga Intima (4a)
Dylan Thomas x Maitresse
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
23/10
2014
A La Prochaine (4a)
Laverock x Necessaire
1er Auteuil - Haies 3600m
 
21/10
2014
Bonne Maman (3a)
Coastal Path x Line Saj
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
19/10
2014
Emir Des Ifs (3a)
Laverock x Brodie Flor
2ème Lignieres En Berry - Steeple 3600m
19/10
2014
Allez Les Rouges (4a)
Saint Des Saints x Maitresse De Maison
2ème Le Pin Au Haras - Steeple 3700m
17/10
2014
Tombe Du Lit (7a)
Assessor x Gibelotte
3ème Moulins - Cross 4500m
 
17/10
2014
A Dormir Debout (4a)
x
3ème Moulins - Haies 3600m
 
15/10
2014
Un Beau Matin (6a)
Sagamix x
1er Punchestown - Steeple 4000m
 
12/10
2014
Branle Bas (3a)
Saint Des Saints x Formosa
1er Saumur - Plat 3200m
08/10
2014
Vimon (5a)
Sabrehill x Darquine
3ème Auteuil - Steeple 4300m
 
08/10
2014
Apotre (4a)
Alberto Giacometti x Gleep Will
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
08/10
2014
Amiga Intima (4a)
Dylan Thomas x Maitresse
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
05/10
2014
Alzarodesvillerets (4a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
05/10
2014
Va Longtemps (5a)
Secret Singer x Jeune D'esprit
3ème Paray-le-Monial - Steeple 3600m
05/10
2014
Acclamee (4a)
Acclamation x Parole D'evangile
1er Chateauroux - Plat 1900m
29/09
2014
Bete A Bon Dieu (3a)
Saint Des Saints x Griffee
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2600m
 
28/09
2014
Bonne Maman (3a)
Coastal Path x Line Saj
3ème Dax - Haies 3500m
27/09
2014
Altesse Du Plessis (4a)
Voix Du Nord x Larme A L'oeil
2ème Paray-le-Monial - Plat 3000m
26/09
2014
Bonne Eleve (3a)
Dylan Thomas x Behariya
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
 
23/09
2014
Apotre (4a)
Alberto Giacometti x Gleep Will
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
21/09
2014
Veille Au Grain (5a)
Dom Alco x Flower Des Champs
2ème Nancy - Steeple 3800m
 
21/09
2014
Acclamee (4a)
Acclamation x Parole D'evangile
1er Cluny - Plat 1900m
21/09
2014
Va Longtemps (5a)
Secret Singer x Jeune D'esprit
3ème Cluny - Steeple 4000m
18/09
2014
Branle Bas (3a)
Saint Des Saints x Formosa
1er Nancy - Haies 3400m
 
17/09
2014
A Pleines Dents (4a)
Scorpion x Patte De Velour
1er Auteuil - Haies 3600m
 
15/09
2014
Ble En Herbe (3a)
Fragrant Mix x Kundera
1er Moulins - Plat 2400m
 
15/09
2014
A Dieu Vat (4a)
Presenting x Montanara Paris
3ème Moulins - Steeple 3800m
 
15/09
2014
Tombe Du Lit (7a)
Assessor x Gibelotte
2ème Moulins - Steeple 4400m
 
15/09
2014
Vaulmenphine (5a)
Epalo x Euromine
3ème Moulins - Cross 4500m
 
14/09
2014
Belle Affaire (3a)
Coastal Path x Programmee
2ème Strasbourg - Plat 2350m
14/09
2014
Bonne Maman (3a)
Coastal Path x Line Saj
3ème Chateaubriant - Haies 3400m
11/09
2014
Aux Ptits Soins (4a)
Saint Des Saints x Reflexion Faite
1er Auteuil - Haies 3500m
 
10/09
2014
Bete A Bon Dieu (3a)
Saint Des Saints x Griffee
1er Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
07/09
2014
Vimon (5a)
Sabrehill x Darquine
1er Craon - Steeple 3700m
 
07/09
2014
Veille Au Grain (5a)
Dom Alco x Flower Des Champs
1er Jarnac - Haies 3700m
07/09
2014
Altesse Du Plessis (4a)
Voix Du Nord x Larme A L'oeil
1er Montier-En-Der - Plat 3000m
05/09
2014
Tir Au But (7a)
Trempolino x Maitresse De Maison
3ème Auteuil - Steeple 3700m
 
05/09
2014
Apotre (4a)
Alberto Giacometti x Gleep Will
3ème Auteuil - Steeple 3600m
 
02/09
2014
Votez Pour Moi (5a)
Sacro Saint x Biblique
2ème Auteuil - Steeple 4300m
 
31/08
2014
Belle Affaire (3a)
Coastal Path x Programmee
1er Cluny - Plat 2450m
31/08
2014
Altesse Du Plessis (4a)
Voix Du Nord x Larme A L'oeil
2ème Cluny - Plat 2450m
30/08
2014
Ble En Herbe (3a)
Fragrant Mix x Kundera
3ème Moulins - Plat 2400m
 
29/08
2014
Branle Bas (3a)
Saint Des Saints x Formosa
2ème Marseille Borely - Haies 3500m
 
25/08
2014
Tourbillondeschamp (7a)
Robin Des Champs x Non Mais
1er Vichy - Cross 4300m
 
25/08
2014
Vaulmenphine (5a)
Epalo x Euromine
1er Vichy - Cross 4300m
 
25/08
2014
A La Prochaine (4a)
Laverock x Necessaire
2ème Vichy - Haies 3500m
 
24/08
2014
Veille Au Grain (5a)
Dom Alco x Flower Des Champs
2ème Royan la Palmyre - Steeple 3600m
17/08
2014
Russian Dream (7a)
Russian Blue x Day Of Dream
1er Cluny - Plat 1900m
16/08
2014
Aux Ptits Soins (4a)
Saint Des Saints x Reflexion Faite
3ème Moulins - Plat 2800m
 
15/08
2014
Va Longtemps (5a)
Secret Singer x Jeune D'esprit
2ème Vittel - Steeple 3600m
15/08
2014
Oeil Pour Oeil (12a)
Take Risks x Ribalina
3ème Vichy - Haies 3700m
 
15/08
2014
Tourbillondeschamp (7a)
Robin Des Champs x Non Mais
3ème Vichy - Cross 4300m
 
12/08
2014
Alerte Rouge (4a)
High Chaparral x Suite
3ème Deauville - Plat 2500m
 
12/08
2014
Amiga Intima (4a)
Dylan Thomas x Maitresse
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
10/08
2014
Diamant Du Plessis (5a)
Epalo x Dame Au Diamant
2ème Aurillac - Plat 2400m
10/08
2014
Echec Aux Rois (9a)
Saint Des Saints x Echec A La Reine
3ème Aurillac - Steeple 3800m
09/08
2014
Tir Au But (7a)
Trempolino x Maitresse De Maison
3ème Clairefontaine - Steeple 4000m
 
03/08
2014
Votez Pour Moi (5a)
Sacro Saint x Biblique
2ème Vittel - Steeple 4200m
03/08
2014
Russian Dream (7a)
Russian Blue x Day Of Dream
1er Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
31/07
2014
Altesse Du Plessis (4a)
Voix Du Nord x Larme A L'oeil
3ème Vichy - Plat 2600m
 
28/07
2014
Bosseur (3a)
Coastal Path x Suite
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
21/07
2014
Alzarodesvillerets (4a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
1er Brehal - Plat 2300m
20/07
2014
Altesse Du Plessis (4a)
Voix Du Nord x Larme A L'oeil
3ème Montier-En-Der - Plat 3000m
 
20/07
2014
Alerte Rouge (4a)
High Chaparral x Suite
1er Vichy - Plat 2400m
 
15/07
2014
Acclamee (4a)
Acclamation x Parole D'evangile
1er Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
15/07
2014
Votre Serviteur (5a)
Doyen x Suite
3ème Divonne-Les-Bains - Haies 3600m
14/07
2014
Apotre (4a)
Alberto Giacometti x Gleep Will
1er Dieppe - Steeple 3500m
 
14/07
2014
Altesse Du Plessis (4a)
Voix Du Nord x Larme A L'oeil
2ème Le Dorat - Plat 2200m
13/07
2014
Tombe Du Lit (7a)
Assessor x Gibelotte
1er Lignieres En Berry - Cross 5000m
13/07
2014
Ble En Herbe (3a)
Fragrant Mix x Kundera
2ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
06/07
2014
Tout Est La (7a)
Poliglote x Sea Jewel
2ème Combrée - Steeple 3800m
29/06
2014
Un Dom Du Ciel (6a)
Dom Alco x Petite Fille
3ème Corlay - Steeple 3900m
29/06
2014
Veille Au Grain (5a)
Dom Alco x Flower Des Champs
2ème Pompadour - Haies 3900m
 
29/06
2014
Alzarodesvillerets (4a)
Alberto Giacometti x Qui L'eut Cru
2ème Corlay - Plat 2300m
24/06
2014
Baguette Magique (3a)
Gentlewave x Lexington Star
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
23/06
2014
Apotre (4a)
Alberto Giacometti x Gleep Will
1er Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
 
22/06
2014
Russian Dream (7a)
Russian Blue x Day Of Dream
3ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
15/06
2014
Tout Est La (7a)
Poliglote x Sea Jewel
2ème Pontchâteau - Steeple 3400m
14/06
2014
Professeur (11a)
Robin Des Champs x Suite Folie
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
 
09/06
2014
A Voir (4a)
Ultimately Lucky x Roulez Jeunesse
3ème Senonnes-Pouance - Plat 3000m
04/06
2014
Russian Dream (7a)
Russian Blue x Day Of Dream
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
02/06
2014
Bete A Bon Dieu (3a)
Saint Des Saints x Griffee
3ème Niort - Plat 2200m
01/06
2014
Votez Pour Moi (5a)
Sacro Saint x Biblique
1er Dieppe - Steeple 3900m
 
01/06
2014
A Coeur Vaillant (4a)
Gentlewave x Place Au Soleil
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
29/05
2014
A Cor Et A Cri (4a)
Alberto Giacometti x Millesimee
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
 
25/05
2014
Russian Dream (7a)
Russian Blue x Day Of Dream
1er Montlucon-Neris - Plat 1700m
 
25/05
2014
Au Saut Du Lit (4a)
Gentlewave x Gibelotte
1er Toulouse - Haies 3500m
 
25/05
2014
Tombe Du Lit (7a)
Assessor x Gibelotte
3ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
18/05
2014
A Voir (4a)
Ultimately Lucky x Roulez Jeunesse
2ème Cluny - Plat 2450m
18/05
2014
Vieux Garcon (5a)
Epalo x Necessaire
1er Cluny - Cross 4600m
11/05
2014
Anglica (4a)
Secret Singer x Nota Bene
3ème Angouleme - Plat 2600m
10/05
2014
Temoin De Mariage (7a)
Epalo x Funkia
2ème Paray-le-Monial - Steeple 4000m
08/05
2014
Aye Aye (4a)
Alberto Giacometti x Badrapette
1er Cluny - Steeple 3600m
06/05
2014
Balle Au Centre (3a)
Poliglote x Patte De Velour
1er Vichy - Plat 2400m
 
04/05
2014
Roi De France (9a)
Dark Moondancer x First Wool
3ème Pontivy - Steeple 3800m
04/05
2014
Aye Aye (4a)
Alberto Giacometti x Badrapette
3ème Nancy - Plat 2400m
 
04/05
2014
Au Saut Du Lit (4a)
Gentlewave x Gibelotte
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
02/05
2014
VAUTOUR (5a)
Robin Des Champs x Gazelle De Mai
1er Tattersalls Ireland Champion Novice Hurdle, Punchestown (Gr 1) - Haies 4000m
01/05
2014
Altesse Du Plessis (4a)
Voix Du Nord x Larme A L'oeil
2ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
30/04
2014
Votez Pour Moi (5a)
Sacro Saint x Biblique
1er Marseille Borely - Haies 3800m
 
30/04
2014
Oeil Pour Oeil (12a)
Take Risks x Ribalina
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
 
27/04
2014
Au Quart De Tour (4a)
Robin Des Champs x Qualite Controlee
1er Dromahane - Plat 4800m
 
27/04
2014
Russian Dream (7a)
Russian Blue x Day Of Dream
1er Lisieux - Plat 1900m
27/04
2014
Balle Au Centre (3a)
Poliglote x Patte De Velour
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
24/04
2014
Russian Dream (7a)
Russian Blue x Day Of Dream
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
23/04
2014
Allez Les Rouges (4a)
Saint Des Saints x Maitresse De Maison
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
22/04
2014
Veille Au Grain (5a)
Dom Alco x Flower Des Champs
3ème Nancy - Steeple 4200m
 
18/04
2014
A Coeur Vaillant (4a)
Gentlewave x Place Au Soleil
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
12/04
2014
Votez Pour Moi (5a)
Sacro Saint x Biblique
2ème Marseille Borely - Haies 3800m
 
12/04
2014
My Alco (4a)
Dom Alco x My Asadore
3ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
 
11/04
2014
Tel Pere Tel Fils (7a)
Robin Des Champs x Nocha
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
 
10/04
2014
A Coeur Vaillant (4a)
Gentlewave x Place Au Soleil
2ème Moulins - Haies 3600m
 
09/04
2014
Allez Les Rouges (4a)
Saint Des Saints x Maitresse De Maison
3ème Auteuil - Haies 3500m
 
06/04
2014
Professeur (11a)
Robin Des Champs x Suite Folie
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
 
05/04
2014
A Dormir Debout (4a)
x
2ème Paray-le-Monial - Steeple 4000m
01/04
2014
Au Saut Du Lit (4a)
Gentlewave x Gibelotte
3ème Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
30/03
2014
Janithie (5a)
Epalo x My Asadore
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
30/03
2014
Un Dom Du Ciel (6a)
Dom Alco x Petite Fille
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
26/03
2014
Pertinent (11a)
Sleeping Car x
1er Exeter - Haies 4700m
 
25/03
2014
Oeil Pour Oeil (12a)
Take Risks x Ribalina
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
 
23/03
2014
Un Beau Matin (6a)
Sagamix x
1er Downpatrick - Haies 3640m
 
16/03
2014
Vieille Fille (5a)
Robin Des Champs x Suite Folie
2ème Nimes - Steeple 3400m
16/03
2014
Janithie (5a)
Epalo x My Asadore
1er Saint-Brieuc - Steeple 3600m
12/03
2014
Au Saut Du Lit (4a)
Gentlewave x Gibelotte
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
11/03
2014
VAUTOUR (5a)
Robin Des Champs x Gazelle De Mai
1er Sky Bet Supreme Novices' Hurdle, Cheltenham (Gr 1) - Haies 3300m
10/03
2014
Oeil Pour Oeil (12a)
Take Risks x Ribalina
2ème Toulouse - Steeple 3500m
 
09/03
2014
Vieux Garcon (5a)
Epalo x Necessaire
1er Paray-le-Monial - Cross 4500m
09/03
2014
A Dormir Debout (4a)
x
1er Paray-le-Monial - Steeple 4000m
09/03
2014
Aux Ptits Soins (4a)
Saint Des Saints x Reflexion Faite
1er Auteuil - Haies 3500m
 
02/03
2014
A Dieu Vat (4a)
Presenting x Montanara Paris
3ème Prix Rohan, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
23/02
2014
Hear My Voice (2014a)
Shirocco x Great Artist
3ème Nimes - Steeple 3800m
21/02
2014
Janithie (5a)
Epalo x My Asadore
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
20/02
2014
Votez Pour Moi (5a)
Sacro Saint x Biblique
3ème Marseille Borely - Haies 3500m
 
16/02
2014
Un Beau Matin (6a)
Sagamix x
3ème Ladbrokes Boyne Hurdle, Navan (Gr 2) - Haies 4200m
11/02
2014
Apollon D'olivate (4a)
Epalo x Saintete
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
10/02
2014
Vimon (5a)
Sabrehill x Darquine
2ème Pau - Steeple 4000m
 
09/02
2014
VAUTOUR (5a)
Robin Des Champs x Gazelle De Mai
1er Deloitte Novice Hurdle, Leopardstown (Gr 1) - Haies 3600m
08/02
2014
Russian Dream (7a)
Russian Blue x Day Of Dream
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
07/02
2014
Patient (11a)
Robin Des Champs x Red Wool
3ème Pau - Cross 4600m
 
25/01
2014
Unioniste (6a)
Dom Alco x Gleep Will
3ème Sky Bet Chase, Doncaster (L) - Steeple 4800m
 
23/01
2014
Un Beau Matin (6a)
Sagamix x
2ème John Mulhern Galmoy Hurdle, Gowran Park (Gr 2) - Haies 4800m
 
19/01
2014
Patient (11a)
Robin Des Champs x Red Wool
3ème Pau - Cross 4600m
 
18/01
2014
Un Temps Pour Tout (5a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
2ème Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle, Haydock (Gr 2) - Haies 3200m
14/01
2014
Russian Dream (7a)
Russian Blue x Day Of Dream
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
11/01
2014
VAUTOUR (5a)
Robin Des Champs x Gazelle De Mai
1er Moscow Flyer Novice Hurdle, Punchestown (Gr 2) - Haies 3200m
10/12
2013
Escort'beauty (5a)
Robin Des Champs x Escortee
2ème Pau - Steeple 4000m
 
07/12
2013
UNIONISTE (5a)
Dom Alco x Gleep Will
1er Betfred Goals Galore Chase, Aintree (L) - Steeple 5000m
 
03/12
2013
Amiga Intima (3a)
Dylan Thomas x Maitresse
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
01/12
2013
Patient (10a)
Robin Des Champs x Red Wool
3ème Seiches-sur-le-Loir - Cross 5050m
30/11
2013
Aux Ptits Oignons (3a)
Alberto Giacometti x Loi Du Plus Fort
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
28/11
2013
Janithie (4a)
Epalo x My Asadore
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
24/11
2013
Hear My Voice (2013a)
Shirocco x Great Artist
3ème Nimes - Steeple 3800m
18/11
2013
Vieille Fille (4a)
Robin Des Champs x Suite Folie
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
17/11
2013
Patient (10a)
Robin Des Champs x Red Wool
1er Seiches-sur-le-Loir - Cross 4650m
17/11
2013
Tir Au But (6a)
Trempolino x Maitresse De Maison
2ème Prix Leon Olry-Roederer, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
14/11
2013
A Pleines Dents (3a)
Scorpion x Patte De Velour
2ème Saint-Cloud - Plat 2500m
 
11/11
2013
Janithie (4a)
Epalo x My Asadore
3ème Saint-Brieuc - Haies 3800m
11/11
2013
Unanime (5a)
Epalo x Behariya
3ème Nimes - Steeple 3800m
10/11
2013
Oeil Pour Oeil (11a)
Take Risks x Ribalina
1er Mont-de-Marsan - Haies 3600m
10/11
2013
Cokydal (8a)
Cadoudal x Dominatrice
3ème Prix General Donnio, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
10/11
2013
Un Temps Pour Tout (4a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
3ème Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans), Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
 
10/11
2013
Va Longtemps (4a)
Secret Singer x Jeune D'esprit
1er Marseille Borely - Haies 3500m
 
06/11
2013
Vieille Fille (4a)
Robin Des Champs x Suite Folie
3ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
02/11
2013
Unioniste (5a)
Dom Alco x Gleep Will
3ème Bet365 Charlie Hall Chase, Wetherby (Gr 2) - Steeple 5000m
 
02/11
2013
Russian Dream (6a)
Russian Blue x Day Of Dream
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
02/11
2013
Vieux Garcon (4a)
Epalo x Necessaire
2ème Paray-le-Monial - Cross 4500m
27/10
2013
Tiree D'affaire (6a)
Saint Des Saints x Nee A Saint Voir
1er Lyon Parilly - Haies 4000m
27/10
2013
Patient (10a)
Robin Des Champs x Red Wool
2ème Saumur - Cross 4300m
26/10
2013
Quoi D'autre (2013a)
Robin Des Champs x Harpyes
3ème Paray-le-Monial - Steeple 3600m
23/10
2013
Aux Ptits Oignons (3a)
Alberto Giacometti x Loi Du Plus Fort
2ème Strasbourg - Haies 3500m
 
22/10
2013
A La Prochaine (3a)
Laverock x Necessaire
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
22/10
2013
Sous Officier (7a)
Alberto Giacometti x Graine De Beaute
1er Fontainebleau - Cross 4600m
 
21/10
2013
A Cor Et A Cri (3a)
Alberto Giacometti x Millesimee
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
20/10
2013
Toujours Mieux (6a)
Sulamani x Legitime
3ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
20/10
2013
Roi De France (8a)
Dark Moondancer x First Wool
3ème Saint-Brieuc - Steeple 4200m
20/10
2013
My Alco (3a)
Dom Alco x My Asadore
2ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
19/10
2013
Numero Special (2013a)
Nikos x Ribalina
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
16/10
2013
Russian Dream (6a)
Russian Blue x Day Of Dream
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
14/10
2013
Oeil Pour Oeil (11a)
Take Risks x Ribalina
1er Castera-Verduzan - Haies 3800m
12/10
2013
Vieille Fille (4a)
Robin Des Champs x Suite Folie
1er Dax - Haies 3500m
 
06/10
2013
Roi De France (8a)
Dark Moondancer x First Wool
3ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
06/10
2013
My Alco (3a)
Dom Alco x My Asadore
1er Strasbourg - Steeple 3400m
 
05/10
2013
Quoi D'autre (2013a)
Robin Des Champs x Harpyes
2ème Cluny - Steeple 3600m
04/10
2013
Numero Special (2013a)
Nikos x Ribalina
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
 
03/10
2013
Sous Officier (7a)
Alberto Giacometti x Graine De Beaute
2ème Auteuil - Steeple 4300m
 
29/09
2013
Oeil Pour Oeil (11a)
Take Risks x Ribalina
3ème Castera-Verduzan - Steeple 3400m
28/09
2013
UN TEMPS POUR TOUT (4a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
1er Prix de Maisons-Laffitte, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
27/09
2013
Amiga Intima (3a)
Dylan Thomas x Maitresse
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
26/09
2013
Apotre (3a)
Alberto Giacometti x Gleep Will
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
26/09
2013
A Pleines Dents (3a)
Scorpion x Patte De Velour
1er Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
17/09
2013
Retour Aux Sources (8a)
Dom Alco x Gambella
2ème Compiegne - Steeple 4200m
 
15/09
2013
Sous Officier (7a)
Alberto Giacometti x Graine De Beaute
1er Landivisiau - Steeple 4200m
14/09
2013
Oeil Pour Oeil (11a)
Take Risks x Ribalina
1er Royan la Palmyre - Steeple 3600m
12/09
2013
Apotre (3a)
Alberto Giacometti x Gleep Will
2ème Moulins - Haies 3400m
 
12/09
2013
Vie Sa Vie (4a)
Robin Des Champs x Programmee
1er Moulins - Haies 3600m
 
08/09
2013
Quoi D'autre (2013a)
Robin Des Champs x Harpyes
3ème Cluny - Steeple 3600m
06/09
2013
Un Temps Pour Tout (4a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
3ème Prix Melanos, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
01/09
2013
Trio Valtat (5a)
Robin Des Champs x Herouville
1er Niort - Haies 3800m
01/09
2013
Sybelino (7a)
Martaline x Et Que Ca Saute
2ème Jarnac - Haies 3500m
31/08
2013
Favilane (5a)
Lando x Sangrilla
3ème Divonne-Les-Bains - Haies 3600m
30/08
2013
Tel Pere Tel Fils (6a)
Robin Des Champs x Nocha
3ème Dieppe - Steeple 4400m
 
29/08
2013
My Alco (3a)
Dom Alco x My Asadore
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
28/08
2013
A Pleines Dents (3a)
Scorpion x Patte De Velour
1er Moulins - Plat 2400m
 
26/08
2013
Un Petit Loup (5a)
Loup Solitaire x Ribalina
1er Vichy - Haies 3900m
 
18/08
2013
Chercheur D'or (9a)
Robin Des Champs x Miss Noir Et Or
1er La-Roche-Posay - Steeple 4200m
18/08
2013
Temoin De Mariage (6a)
Epalo x Funkia
2ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
15/08
2013
Retour Aux Sources (8a)
Dom Alco x Gambella
1er Pompadour - Steeple 4200m
13/08
2013
Un Petit Loup (5a)
Loup Solitaire x Ribalina
1er Chateaubriant - Haies 4100m
 
07/08
2013
A Pleines Dents (3a)
Scorpion x Patte De Velour
3ème Vichy - Plat 2400m
 
05/08
2013
Diamant Du Plessis (4a)
Epalo x Dame Au Diamant
2ème Gramat - Plat 2200m
03/08
2013
Chercheur D'or (9a)
Robin Des Champs x Miss Noir Et Or
2ème Pompadour - Steeple 3600m
29/07
2013
Vraiment (4a)
Robin Des Champs x Sagarade
2ème Plesse - Haies 3175m
28/07
2013
Tout Est La (6a)
Poliglote x Sea Jewel
3ème Le Pertre - Steeple 3800m
28/07
2013
Trio Valtat (5a)
Robin Des Champs x Herouville
1er Vittel - Steeple 3600m
28/07
2013
Retour Aux Sources (8a)
Dom Alco x Gambella
3ème Pompadour - Haies 3900m
22/07
2013
Tel Pere Tel Fils (6a)
Robin Des Champs x Nocha
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
 
21/07
2013
Un Petit Loup (5a)
Loup Solitaire x Ribalina
2ème La Teste de Buch - Haies 3900m
 
20/07
2013
Au Saut Du Lit (3a)
Gentlewave x Gibelotte
3ème Vichy - Plat 2400m
 
14/07
2013
Retour Aux Sources (8a)
Dom Alco x Gambella
3ème Pompadour - Steeple 3600m
14/07
2013
Sainvoirien (7a)
Robin Des Champs x Kyrie
3ème Le Dorat - Cross 4500m
13/07
2013
Version Originale (4a)
Ekraar x Legitime
3ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
13/07
2013
Echec Aux Rois (8a)
Saint Des Saints x Echec A La Reine
2ème Cluny - Steeple 3600m
11/07
2013
Valoir (4a)
Loxias x Idee De Valeur
1er Pornichet-la Baule - Plat 2400m
 
11/07
2013
Amiga Intima (3a)
Dylan Thomas x Maitresse
1er Pornichet-la Baule - Plat 1700m
 
09/07
2013
A Pleines Dents (3a)
Scorpion x Patte De Velour
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
09/07
2013
Une Bonne Fois (5a)
Muhtathir x Escomptee
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
08/07
2013
Trio Valtat (5a)
Robin Des Champs x Herouville
1er Royan la Palmyre - Steeple 3600m
08/07
2013
Oeil Pour Oeil (11a)
Take Risks x Ribalina
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
07/07
2013
Tout Est La (6a)
Poliglote x Sea Jewel
1er Combrée - Steeple 3800m
04/07
2013
Veille Au Grain (4a)
Dom Alco x Flower Des Champs
3ème Dax - Haies 3500m
 
29/06
2013
Voix Du Pere (4a)
Shirocco x Behariya
1er Aix-Les-Bains - Steeple 3600m
 
26/06
2013
Retour Aux Sources (8a)
Dom Alco x Gambella
2ème Aix-Les-Bains - Steeple 3900m
 
25/06
2013
Un Temps Pour Tout (4a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
3ème Prix Gerald de Rochefort, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
24/06
2013
Favilane (5a)
Lando x Sangrilla
3ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
23/06
2013
Sybelino (7a)
Martaline x Et Que Ca Saute
1er Erbray - Haies 3300m
22/06
2013
Vraiment (4a)
Robin Des Champs x Sagarade
3ème Jallais - Steeple 3600m
22/06
2013
Va Longtemps (4a)
Secret Singer x Jeune D'esprit
2ème Cluny - Steeple 3600m
19/06
2013
Voix Du Pere (4a)
Shirocco x Behariya
1er Marseille Borely - Haies 3500m
16/06
2013
Echec Aux Rois (8a)
Saint Des Saints x Echec A La Reine
3ème Avignon - Steeple 3900m
15/06
2013
Professeur (10a)
Robin Des Champs x Suite Folie
1er Lyon Parilly - Steeple 4100m
 
15/06
2013
Rage De Vaincre (8a)
Robin Des Champs x Jamais De La Vie
2ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
 
13/06
2013
Votez Pour Moi (4a)
Sacro Saint x Biblique
3ème Auteuil - Steeple 3500m
 
09/06
2013
Alroy (5a)
Alberto Giacometti x Caline Du Roy
1er Strasbourg - Cross 5200m
09/06
2013
Oeil Pour Oeil (11a)
Take Risks x Ribalina
2ème Gemozac - Steeple 3900m
09/06
2013
Aye Aye (3a)
Alberto Giacometti x Badrapette
2ème Cluny - Plat 2450m
02/06
2013
Un Petit Loup (5a)
Loup Solitaire x Ribalina
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
31/05
2013
User Et Abuser (5a)
Trempolino x Flower Des Champs
2ème Marseille Borely - Haies 3500m
 
28/05
2013
Tiree D'affaire (6a)
Saint Des Saints x Nee A Saint Voir
3ème Strasbourg - Steeple 4200m
 
26/05
2013
Tombe Du Lit (6a)
Assessor x Gibelotte
2ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
26/05
2013
Va Longtemps (4a)
Secret Singer x Jeune D'esprit
2ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
25/05
2013
Sun Will (7a)
Alberto Giacometti x Gleep Will
3ème Paray-le-Monial - Steeple 4000m
24/05
2013
Voix Du Pere (4a)
Shirocco x Behariya
1er Moulins - Steeple 3600m
 
24/05
2013
Favilane (5a)
Lando x Sangrilla
3ème Moulins - Haies 3600m
 
23/05
2013
UN TEMPS POUR TOUT (4a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
1er Prix le Guales de Mezaubran, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
19/05
2013
Sous Officier (7a)
Alberto Giacometti x Graine De Beaute
3ème Auteuil - Steeple 4400m
 
19/05
2013
Tete A Tete (6a)
Epalo x My Asadore
3ème Durtal - Steeple 4000m
19/05
2013
Sybelino (7a)
Martaline x Et Que Ca Saute
3ème Angouleme - Steeple 4000m
12/05
2013
Retour Aux Sources (8a)
Dom Alco x Gambella
3ème Dieppe - Steeple 3900m
09/05
2013
Unanime (5a)
Epalo x Behariya
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
07/05
2013
Aye Aye (3a)
Alberto Giacometti x Badrapette
3ème Vichy - Plat 2400m
 
07/05
2013
Au Saut Du Lit (3a)
Gentlewave x Gibelotte
3ème Vichy - Plat 2400m
 
07/05
2013
Vive La France (4a)
Westerner x Millesimee
1er Vichy - Plat 2600m
 
06/05
2013
Echec Aux Rois (8a)
Saint Des Saints x Echec A La Reine
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
05/05
2013
Escort'beauty (5a)
Robin Des Champs x Escortee
1er Auteuil - Haies 3600m
 
05/05
2013
My Alco (3a)
Dom Alco x My Asadore
1er Auteuil - Haies 3000m
 
05/05
2013
Vingt Dieux (4a)
Robin Des Champs x Ribalina
3ème Nancy - Steeple 3400m
05/05
2013
Vraiment (4a)
Robin Des Champs x Sagarade
1er Vitre - Haies 3600m
05/05
2013
Tel Pere Tel Fils (6a)
Robin Des Champs x Nocha
1er Le Pin Au Haras - Steeple 3700m
03/05
2013
Vie Sa Vie (4a)
Robin Des Champs x Programmee
3ème Compiegne - Haies 3400m
 
02/05
2013
Un Petit Loup (5a)
Loup Solitaire x Ribalina
1er Strasbourg - Steeple 4200m
 
02/05
2013
Oeil Pour Oeil (11a)
Take Risks x Ribalina
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
 
02/05
2013
Apollon D'olivate (3a)
Epalo x Saintete
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
02/05
2013
Un Temps Pour Tout (4a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
01/05
2013
Voix Du Pere (4a)
Shirocco x Behariya
1er Wissembourg - Haies 3400m
28/04
2013
Favilane (5a)
Lando x Sangrilla
1er Montlucon-Neris - Steeple 3500m
26/04
2013
UN ATOUT (5a)
Robin Des Champs x
1er Tattersalls Ireland Champion Novice Hurdle, Punchestown (Gr 1) - Haies 4000m
 
25/04
2013
Retour Aux Sources (8a)
Dom Alco x Gambella
2ème Compiegne - Steeple 4200m
 
24/04
2013
Votez Pour Moi (4a)
Sacro Saint x Biblique
1er Auteuil - Steeple 3600m
 
24/04
2013
Sainvoirien (7a)
Robin Des Champs x Kyrie
3ème Auteuil - Steeple 3700m
 
21/04
2013
Vraiment (4a)
Robin Des Champs x Sagarade
2ème Jallais - Haies 3700m
17/04
2013
Unanime (5a)
Epalo x Behariya
2ème Auteuil - Steeple 3700m
 
12/04
2013
Apollon D'olivate (3a)
Epalo x Saintete
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
11/04
2013
Tiree D'affaire (6a)
Saint Des Saints x Nee A Saint Voir
1er Moulins - Steeple 4400m
 
10/04
2013
My Alco (3a)
Dom Alco x My Asadore
3ème Auteuil - Haies 3000m
 
10/04
2013
Sur De Lui (7a)
Robin Des Champs x Birgonde
2ème Auteuil - Steeple 4300m
 
07/04
2013
Oeil Pour Oeil (11a)
Take Risks x Ribalina
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
 
07/04
2013
Tel Pere Tel Fils (6a)
Robin Des Champs x Nocha
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
 
02/04
2013
Tiree D'affaire (6a)
Saint Des Saints x Nee A Saint Voir
2ème Moulins - Steeple 4400m
 
31/03
2013
Retour Aux Sources (8a)
Dom Alco x Gambella
3ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
30/03
2013
Vive La France (4a)
Westerner x Millesimee
1er Auteuil - Haies 3500m
 
27/03
2013
Un Jour Ou L'autre (5a)
Trempolino x Briffault
1er Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
26/03
2013
Oeil Pour Oeil (11a)
Take Risks x Ribalina
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
 
23/03
2013
Alroy (5a)
Alberto Giacometti x Caline Du Roy
3ème Strasbourg - Steeple 4200m
 
20/03
2013
Escort'beauty (5a)
Robin Des Champs x Escortee
1er Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
18/03
2013
Voix Du Pere (4a)
Shirocco x Behariya
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
18/03
2013
Professeur (10a)
Robin Des Champs x Suite Folie
3ème Fontainebleau - Haies 4050m
 
18/03
2013
Tout Ou Rien (6a)
Poliglote x Necessaire
2ème Fontainebleau - Steeple 4800m
 
17/03
2013
Tir Au But (6a)
Trempolino x Maitresse De Maison
3ème Prix Troytown, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
17/03
2013
Rubis Sur Ongle (8a)
Robin Des Champs x Birgonde
2ème Prix Troytown, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
16/03
2013
A Dormir Debout (3a)
x
2ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
10/03
2013
Vautour (4a)
Robin Des Champs x Gazelle De Mai
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
10/03
2013
Alroy (5a)
Alberto Giacometti x Caline Du Roy
1er Strasbourg - Steeple 4000m
10/03
2013
Une Bonne Fois (5a)
Muhtathir x Escomptee
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
10/03
2013
Vive La France (4a)
Westerner x Millesimee
3ème Auteuil - Haies 3500m
 
03/03
2013
Un Dom Du Ciel (5a)
Dom Alco x Petite Fille
2ème Argentan - Steeple 4000m
03/03
2013
Vraiment (4a)
Robin Des Champs x Sagarade
3ème Argentan - Steeple 4000m
23/02
2013
Tour D'argent (6a)
Martaline x Keep Well
3ème Kempton - Steeple 4100m
 
19/02
2013
Un Beau Matin (5a)
Sagamix x
3ème Navan - Haies 4200m
 
19/02
2013
Une Bonne Fois (5a)
Muhtathir x Escomptee
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
17/02
2013
Tempo Conti (6a)
Loup Solitaire x Vitaba
1er Pau - Haies 3800m
 
09/02
2013
Unioniste (5a)
Dom Alco x Gleep Will
1er Newbury - Steeple 4800m
 
07/02
2013
Votez Pour Moi (4a)
Sacro Saint x Biblique
1er Marseille Borely - Haies 3500m
 
03/02
2013
Escort'beauty (5a)
Robin Des Champs x Escortee
3ème Pau - Steeple 4000m
 
03/02
2013
Savigny (7a)
Alberto Giacometti x Montre En Main
1er Pau - Steeple 4600m
 
01/02
2013
Tempo Conti (6a)
Loup Solitaire x Vitaba
3ème Pau - Haies 3500m
 
19/01
2013
Un Atout (5a)
Robin Des Champs x
1er Naas - Haies 3200m
 
11/01
2013
Une Par Une (5a)
Alberto Giacometti x L'ame Soeur
3ème Pau - Haies 4100m
 
06/01
2013
Oeil Du Maitre (11a)
Robin Des Champs x Stephanotis
2ème Grande Course de Haies de Cagnes, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 4300m
 
29/12
2012
Renoyr (7a)
Kalmoss x
1er Doncaster - Haies 3300m
 
27/12
2012
SANCTUAIRE (6a)
Kendor x Biblique
1er Williamhill.Com Desert Orchid Chase, Kempton (Gr 2) - Steeple 3200m
 
15/12
2012
UNIONISTE (4a)
Dom Alco x Gleep Will
1er Paul Stewart Ironspine Charity Challenge Gold Cup, Cheltenham (Gr 3) - Steeple 4200m
 
11/12
2012
Savigny (6a)
Alberto Giacometti x Montre En Main
2ème Pau - Steeple 4000m
 
09/12
2012
Votez Pour Moi (3a)
Sacro Saint x Biblique
2ème Angers - Haies 3400m
 
08/12
2012
Vautour (3a)
Robin Des Champs x Gazelle De Mai
2ème Pau - Haies 3500m
 
08/12
2012
Unanime (4a)
Epalo x Behariya
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
08/12
2012
Sanctuaire (6a)
Kendor x Biblique
3ème Sportingbet Tingle Creek Chase, Sandown (Gr 1) - Steeple 3200m
 
08/12
2012
Un Atout (4a)
Robin Des Champs x
1er Navan - Haies 3200m
 
06/12
2012
Escort'beauty (4a)
Robin Des Champs x Escortee
3ème Pau - Steeple 3700m
 
03/12
2012
Oeil Du Maitre (10a)
Robin Des Champs x Stephanotis
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3900m
 
01/12
2012
Un Temps Pour Tout (3a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
3ème Bordeaux - le Bouscat - Haies 3700m
 
01/12
2012
Tempo Conti (5a)
Loup Solitaire x Vitaba
2ème Bordeaux - le Bouscat - Haies 3900m
 
28/11
2012
Votez Pour Moi (3a)
Sacro Saint x Biblique
2ème Angers - Haies 3400m
 
25/11
2012
Rubis Sur Ongle (7a)
Robin Des Champs x Birgonde
2ème Prix Georges Courtois, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4300m
 
21/11
2012
Hear My Voice (2012a)
Shirocco x Great Artist
2ème Marseille Borely - Haies 3500m
 
19/11
2012
Tout Ou Rien (5a)
Poliglote x Necessaire
3ème Fontainebleau - Steeple 4800m
 
18/11
2012
TIR AU BUT (5a)
Trempolino x Maitresse De Maison
1er Prix Leon Olry-Roederer, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
18/11
2012
Sappo (6a)
Alberto Giacometti x
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
17/11
2012
Amiga Intima (2a)
Dylan Thomas x Maitresse
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
17/11
2012
Un Beau Matin (4a)
Sagamix x
1er Punchestown - Haies 4400m
 
16/11
2012
Une Bonne Fois (4a)
Muhtathir x Escomptee
1er Compiegne - Haies 3600m
 
11/11
2012
Un Jour Ou L'autre (4a)
Trempolino x Briffault
3ème Prix Marc Antony, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
11/11
2012
Rubis Sur Ongle (7a)
Robin Des Champs x Birgonde
3ème Prix General Donnio, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
11/11
2012
Parole D'or (5a)
Epalo x Pawnee Dancer
2ème Nimes - Steeple 3400m
10/11
2012
Un Beau Matin (4a)
Sagamix x
2ème Fishery Lane Hurdle, Naas (Gr 3) - Haies 3200m
 
10/11
2012
Apollon D'olivate (2a)
Epalo x Saintete
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
07/11
2012
Un Temps Pour Tout (3a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
3ème Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
04/11
2012
Hear My Voice (2012a)
Shirocco x Great Artist
1er Salon-de-Provence - Haies 3400m
 
27/10
2012
TIR AU BUT (5a)
Trempolino x Maitresse De Maison
1er Grand Steeple-Chase d'Enghien, Enghien-Soisy (Gr 2) - Steeple 5000m
 
26/10
2012
Toujours Mieux (5a)
Sulamani x Legitime
2ème Moulins - Steeple 3800m
21/10
2012
Quatre Temps (8a)
Video Rock x Dame Grisbi
1er Le Pin-Au-Haras - Steeple 4700m
 
21/10
2012
Parole D'or (5a)
Epalo x Pawnee Dancer
2ème Hyeres - Haies 3800m
21/10
2012
Un Temps Pour Tout (3a)
Robin Des Champs x Rougedespoir
3ème Bordeaux - le Bouscat - Haies 3300m
21/10
2012
Une Belle Histoire (4a)
Epalo x Ability
3ème Lignieres - Plat 2400m
19/10
2012
Hear My Voice (2012a)
Shirocco x Great Artist
1er Marseille Borely - Haies 3500m
 
18/10
2012
Un Bon P'tit Gars (4a)
Robin Des Champs x Nee A Saint Voir
1er Uttoxeter - Haies 3200m
 
07/10
2012
Hear My Voice (2012a)
Shirocco x Great Artist
1er Saint-Galmier - Haies 3700m
30/09
2012
Responsable (7a)
Video Rock x Darquine
2ème Morlaix - Steeple 3900m
29/09
2012
Votez Pour Moi (3a)
Sacro Saint x Biblique
2ème Moulins - Haies 3400m
 
26/09
2012
Une Par Une (4a)
Alberto Giacometti x L'ame Soeur
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
25/09
2012
Rubis Sur Ongle (7a)
Robin Des Champs x Birgonde
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
23/09
2012
Solivate (6a)
Alberto Giacometti x Mise Au Point
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
20/09
2012
Vivre (3a)
Robin Des Champs x Miss Noir Et Or
1er Nancy - Haies 3400m
 
07/09
2012
Toujours Mieux (5a)
Sulamani x Legitime
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
04/09
2012
Tout Rouge (5a)
Dom Alco x Loi Du Plus Fort
3ème Auteuil - Haies 3900m
 
04/09
2012
Taxe Comprise (5a)
Blushing Flame x Nota Bene
3ème Auteuil - Steeple 4300m
 
31/08
2012
Temoin De Mariage (5a)
Epalo x Funkia
3ème Moulins - Steeple 3800m
 
29/08
2012
Rage De Vaincre (7a)
Robin Des Champs x Jamais De La Vie
3ème Dieppe - Steeple 4400m
 
27/08
2012
Tourbillondeschamp (5a)
Robin Des Champs x Non Mais
1er Vichy - Cross 4300m
 
26/08
2012
Tempo Conti (5a)
Loup Solitaire x Vitaba
2ème Dax - Haies 3500m
23/08
2012
Taxe Comprise (5a)
Blushing Flame x Nota Bene
3ème Grand Steeple-Chase, Clairefontaine (L) - Steeple 4500m
 
15/08
2012
Unanime (4a)
Epalo x Behariya
2ème Vichy - Haies 3500m
 
11/08
2012
Vivre (3a)
Robin Des Champs x Miss Noir Et Or
3ème La Teste de Buch - Haies 3400m
02/08
2012
Russian Dream (5a)
Russian Blue x Day Of Dream
2ème Deauville - Plat 1900m
 
22/07
2012
Rage De Vaincre (7a)
Robin Des Champs x Jamais De La Vie
1er Vittel - Steeple 4200m
22/07
2012
San Rocco (6a)
Alberto Giacometti x Insurrection
3ème Vittel - Haies 3800m
22/07
2012
Tombe Du Lit (5a)
Assessor x Gibelotte
2ème Vittel - Steeple 4200m
03/07
2012
Apollon D'olivate (2a)
Epalo x Saintete
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
01/07
2012
Roi De France (7a)
Dark Moondancer x First Wool
3ème Le Touquet - Steeple 3900m
 
29/06
2012
Vraiment (3a)
Robin Des Champs x Sagarade
3ème Clairefontaine - Haies 3400m
 
24/06
2012
Quatre Temps (8a)
Video Rock x Dame Grisbi
1er Nancy - Steeple 4200m
18/06
2012
Tiree D'affaire (5a)
Saint Des Saints x Nee A Saint Voir
3ème Auteuil - Steeple 3700m
 
18/06
2012
User Et Abuser (4a)
Trempolino x Flower Des Champs
1er Auteuil - Haies 3500m
 
17/06
2012
Univers D'ainay (4a)
Robin Des Champs x Ne M'oubliez Pas
3ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
17/06
2012
Urbi Et Orbi (4a)
Robin Des Champs x Kyrie
1er Montlucon-Neris - Steeple 3500m
14/06
2012
Une Par Une (4a)
Alberto Giacometti x L'ame Soeur
2ème Auteuil - Steeple 3500m
 
10/06
2012
Quatre Temps (8a)
Video Rock x Dame Grisbi
1er Gemozac - Steeple 3900m
10/06
2012
Catch The Cash (4a)
Loup Solitaire x Cala Longa
3ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
10/06
2012
Apollon D'olivate (2a)
Epalo x Saintete
3ème Lyon Parilly - Plat 1200m
10/06
2012
Rubis Sur Ongle (7a)
Robin Des Champs x Birgonde
3ème Prix des Drags, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
 
10/06
2012
Alroy (4a)
Alberto Giacometti x Caline Du Roy
2ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
04/06
2012
Une Par Une (4a)
Alberto Giacometti x L'ame Soeur
3ème Auteuil - Steeple 3500m
 
03/06
2012
Tempo Conti (5a)
Loup Solitaire x Vitaba
2ème Angouleme - Haies 3400m
03/06
2012
San Rocco (6a)
Alberto Giacometti x Insurrection
3ème Limoges - Plat 2100m
01/06
2012
Tout Rouge (5a)
Dom Alco x Loi Du Plus Fort
1er Marseille Borely - Haies 3800m
 
28/05
2012
Patient (9a)
Robin Des Champs x Red Wool
2ème Senonnes-Pouance - Cross 4100m
27/05
2012
Echec Aux Rois (7a)
Saint Des Saints x Echec A La Reine
2ème Avignon - Steeple 3900m
25/05
2012
Une Belle Histoire (4a)
Epalo x Ability
3ème Moulins - Plat 2400m
 
25/05
2012
Temoin De Mariage (5a)
Epalo x Funkia
1er Moulins - Steeple 3800m
 
24/05
2012
UN JOUR OU L'AUTRE (4a)
Trempolino x Briffault
1er Prix le Guales de Mezaubran, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
21/05
2012
Tempo Conti (5a)
Loup Solitaire x Vitaba
2ème Agen - Haies 3600m
 
20/05
2012
Cokydal (7a)
Cadoudal x Dominatrice
3ème Grand Steeple-Chase de Paris, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5800m
 
20/05
2012
Echec Aux Rois (7a)
Saint Des Saints x Echec A La Reine
1er Orleans - Steeple 3400m
 
17/05
2012
Un Dom Du Ciel (4a)
Dom Alco x Petite Fille
2ème Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
 
13/05
2012
Patient (9a)
Robin Des Champs x Red Wool
2ème Carhaix - Steeple 4500m
13/05
2012
Temoin De Mariage (5a)
Epalo x Funkia
2ème Lignieres - Steeple 4300m
 
13/05
2012
Un Bon P'tit Gars (4a)
Robin Des Champs x Nee A Saint Voir
1er Uttoxeter - Haies 3200m
 
13/05
2012
Russian Dream (5a)
Russian Blue x Day Of Dream
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
08/05
2012
Roi De France (7a)
Dark Moondancer x First Wool
1er Châlons-En-Champagne - Steeple 4200m
 
06/05
2012
Alroy (4a)
Alberto Giacometti x Caline Du Roy
3ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
 
06/05
2012
Quoi D'autre (2012a)
Robin Des Champs x Harpyes
3ème Nancy - Steeple 3400m
06/05
2012
Parole D'or (5a)
Epalo x Pawnee Dancer
3ème Avignon - Haies 3600m
 
06/05
2012
Unioniste (4a)
Dom Alco x Gleep Will
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
01/05
2012
Toute Noir (5a)
Roli Abi x Idee De Valeur
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
30/04
2012
Echec Aux Rois (7a)
Saint Des Saints x Echec A La Reine
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
 
28/04
2012
SANCTUAIRE (6a)
Kendor x Biblique
1er Bet365.Com Celebration Chase, Sandown (Gr 2) - Steeple 3200m
 
28/04
2012
Un Jour Ou L'autre (4a)
Trempolino x Briffault
2ème Prix Gaston Branere, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
28/04
2012
Quel Esprit (8a)
Saint Des Saints x Jeune D'esprit
3ème Gold Cup, Punchestown (Gr 1) - Plat 5000m
 
25/04
2012
Sous Les Cieux (6a)
Robin Des Champs x Joie De La Vie
3ème Irish Daily Mirror War of Attrition Novice Hurdle, Punchestown (Gr 1) - Haies 4800m
 
25/04
2012
Savigny (6a)
Alberto Giacometti x Montre En Main
2ème Prix William Head, Auteuil (L) - Steeple 4700m
 
13/04
2012
Tour D'argent (5a)
Martaline x Keep Well
2ème John Smith's Daily Mirror Punters Club Handicap Hurdle 4yo+, Aintree (L) - Haies 4000m
 
11/04
2012
Un Jour Ou L'autre (4a)
Trempolino x Briffault
1er Auteuil - Haies 3600m
 
09/04
2012
Toujours Mieux (5a)
Sulamani x Legitime
1er Paray-le-Monial - Steeple 4000m
 
03/04
2012
TIR AU BUT (5a)
Trempolino x Maitresse De Maison
1er Prix Journaliste, Enghien-Soisy (L) - Steeple 4500m
 
01/04
2012
Highest Card (4a)
Alberto Giacometti x High Light
1er Bordeaux - le Bouscat - Haies 3700m
 
18/03
2012
Un Dom Du Ciel (4a)
Dom Alco x Petite Fille
1er Argentan - Steeple 3600m
 
15/03
2012
Officier De Reserve (10a)
Sleeping Car x
1er Towcester - Steeple 4400m
 
14/03
2012
Escort'beauty (4a)
Robin Des Champs x Escortee
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
11/03
2012
Rubis Sur Ongle (7a)
Robin Des Champs x Birgonde
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
10/03
2012
Sanctuaire (6a)
Kendor x Biblique
1er Sandown - Steeple 3200m
 
05/03
2012
Tir Au But (5a)
Trempolino x Maitresse De Maison
1er Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
04/03
2012
UN BEAU MATIN (4a)
Sagamix x
1er Prix Rohan, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
26/02
2012
User Et Abuser (4a)
Trempolino x Flower Des Champs
1er Bordeaux - le Bouscat - Steeple 3700m
 
24/02
2012
Savigny (6a)
Alberto Giacometti x Montre En Main
1er Pau - Steeple 4600m
 
19/02
2012
Unioniste (4a)
Dom Alco x Gleep Will
1er Pau Midi - Haies 3800m
 
12/02
2012
Sous Les Cieux (6a)
Robin Des Champs x Joie De La Vie
2ème Deloitte Novice Hurdle, Leopardstown (Gr 1) - Haies 3600m
 
12/02
2012
QUEL ESPRIT (8a)
Saint Des Saints x Jeune D'esprit
1er Gold Cup, Leopardstown (Gr 1) - Steeple 4800m
 
07/02
2012
Une Par Une (4a)
Alberto Giacometti x L'ame Soeur
1er Pau - Steeple 3900m
 
31/01
2012
Sanctuaire (6a)
Kendor x Biblique
1er Taunton - Steeple 3800m
 
27/01
2012
Cokydal (7a)
Cadoudal x Dominatrice
1er Pau - Steeple 3400m
 
25/01
2012
Tour D'argent (5a)
Martaline x Keep Well
1er Hereford - Haies 3400m
 
08/01
2012
Oeil Du Maitre (10a)
Robin Des Champs x Stephanotis
2ème Grande Course de Haies de Cagnes, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 4300m
 
07/01
2012
QUEL ESPRIT (8a)
Saint Des Saints x Jeune D'esprit
1er Beamish Stout Phil Sweeney Memorial Chase 5yo+, Thurles (Gr 3) - Steeple 3600m
 
29/12
2011
Tour D'argent (4a)
Martaline x Keep Well
1er Doncaster - Haies 3300m
 
27/12
2011
Sous Les Cieux (5a)
Robin Des Champs x Joie De La Vie
3ème Future Champions Novice Hurdle, Leopardstown (Gr 1) - Haies 3200m
 
20/12
2011
Taxe Comprise (4a)
Blushing Flame x Nota Bene
1er Pau - Haies 3500m
 
04/12
2011
SOUS LES CIEUX (5a)
Robin Des Champs x Joie De La Vie
1er Bar One Racing Royal Bond Novice Hurdle, Fairyhouse (Gr 1) - Haies 3200m
 
20/11
2011
Une Belle Histoire (3a)
Epalo x Ability
1er Le Mans - Plat 2300m
 
16/11
2011
Sappo (5a)
Alberto Giacometti x
1er Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
13/11
2011
TIR AU BUT (4a)
Trempolino x Maitresse De Maison
1er Prix Marc Antony, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
12/11
2011
Quel Esprit (7a)
Saint Des Saints x Jeune D'esprit
1er Naas - Steeple 3800m
 
06/11
2011
Taxe Comprise (4a)
Blushing Flame x Nota Bene
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
05/11
2011
Rond De Cuir (6a)
Saint Des Saints x
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
30/10
2011
Tir Au But (4a)
Trempolino x Maitresse De Maison
1er Moulins - Steeple 3600m
 
21/10
2011
Un Jour Ou L'autre (3a)
Trempolino x Briffault
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
21/10
2011
Rond De Cuir (6a)
Saint Des Saints x
1er Auteuil - Steeple 3800m
 
04/10
2011
Tir Au But (4a)
Trempolino x Maitresse De Maison
3ème Prix Guillaume de Pracomtal, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
14/09
2011
Tir Au But (4a)
Trempolino x Maitresse De Maison
2ème Prix Alain Et Gilles de Goulaine, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
09/09
2011
Parole D'or (4a)
Epalo x Pawnee Dancer
1er Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
 
04/09
2011
Solivate (5a)
Alberto Giacometti x Mise Au Point
1er Divonne-Les-Bains - Plat 2000m
 
02/09
2011
Tir Au But (4a)
Trempolino x Maitresse De Maison
1er Moulins - Plat 2400m
 
29/08
2011
More Fun (4a)
Ballingarry x More Magic
1er Vichy - Haies 3500m
 
14/08
2011
Solivate (5a)
Alberto Giacometti x Mise Au Point
1er Sille-le-Guillaume - Plat 2300m
 
10/07
2011
Solivate (5a)
Alberto Giacometti x Mise Au Point
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
26/06
2011
Solivate (5a)
Alberto Giacometti x Mise Au Point
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
21/06
2011
Toute Noir (4a)
Roli Abi x Idee De Valeur
1er L'Isle-sur-Sorgue - Plat 2700m
 
05/06
2011
Tout Est La (4a)
Poliglote x Sea Jewel
1er Saint-Malo - Haies 3300m
 
13/05
2011
Sappo (5a)
Alberto Giacometti x
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
17/04
2011
Tout Est La (4a)
Poliglote x Sea Jewel
1er Auteuil - Haies 3500m
 
02/04
2011
Saint Des Saints (13a)
Cadoudal x Chamisene
1er Auteuil - 0m
 
06/03
2011
Sappo (5a)
Alberto Giacometti x
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
19/01
2011
Tour D'argent (4a)
Martaline x Keep Well
1er Newbury - Plat 2500m
 
14/01
2011
Savigny (5a)
Alberto Giacometti x Montre En Main
1er Pau - Steeple 3900m
 
16/12
2010
Sappo (4a)
Alberto Giacometti x
1er Pau - Haies 3500m
 
28/11
2010
Sous Officier (4a)
Alberto Giacometti x Graine De Beaute
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
17/11
2010
Quel Esprit (6a)
Saint Des Saints x Jeune D'esprit
1er Limerick - Steeple 3900m
 
07/11
2010
Sous Officier (4a)
Alberto Giacometti x Graine De Beaute
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
06/11
2010
Tout Rouge (3a)
Dom Alco x Loi Du Plus Fort
3ème Congress, Auteuil (Gr 2) - Steeple 3600m
 
22/10
2010
San Rocco (4a)
Alberto Giacometti x Insurrection
1er Moulins - Steeple 3800m
 
05/10
2010
Parole D'or (3a)
Epalo x Pawnee Dancer
1er Marseille Borely - Plat 2600m
 
25/09
2010
Parole D'or (3a)
Epalo x Pawnee Dancer
1er Cavaillon - Plat 2200m
 
20/09
2010
Tout Rouge (3a)
Dom Alco x Loi Du Plus Fort
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
05/09
2010
Sun Will (4a)
Alberto Giacometti x Gleep Will
1er Dax - Haies 3500m
 
22/08
2010
Sun Will (4a)
Alberto Giacometti x Gleep Will
1er Saint-Jean-de-Monts - Plat 2650m
 
19/08
2010
Sous Officier (4a)
Alberto Giacometti x Graine De Beaute
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
19/07
2010
Sous Officier (4a)
Alberto Giacometti x Graine De Beaute
1er Vichy - Steeple 3500m
 
14/07
2010
San Rocco (4a)
Alberto Giacometti x Insurrection
1er Aix-Les-Bains - Haies 3400m
 
09/06
2010
Sybelino (4a)
Martaline x Et Que Ca Saute
1er Lyon Parilly - Steeple 3400m
 
30/05
2010
Tout Rouge (3a)
Dom Alco x Loi Du Plus Fort
2ème Stanley, Auteuil (L) - Haies 3500m
 
09/05
2010
Echec Aux Rois (5a)
Saint Des Saints x Echec A La Reine
1er Paray-le-Monial - Steeple 4000m
 
03/05
2010
Savigny (4a)
Alberto Giacometti x Montre En Main
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
 
26/04
2010
Roi De France (5a)
Dark Moondancer x First Wool
1er Auteuil - Steeple 4400m
 
02/04
2010
Tous Les Matins (3a)
Sagamix x Tamyiz
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
 
21/03
2010
Tout Rouge (3a)
Dom Alco x Loi Du Plus Fort
1er Auteuil - Haies 3000m
 
20/03
2010
Sun Will (4a)
Alberto Giacometti x Gleep Will
1er Toulouse - Steeple 3500m
 
24/01
2010
Quel Esprit (6a)
Saint Des Saints x Jeune D'esprit
2ème Synergy Security Solutions Novice Hurdle, Leopardstown (Gr 2) - Haies 4000m
 
13/12
2009
QUEL ESPRIT (5a)
Saint Des Saints x Jeune D'esprit
1er Cork Stayers Novice Hurdle, Cork (Gr 3) - Haies 4800m
 
30/11
2009
Sappo (3a)
Alberto Giacometti x
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
18/11
2009
Retour Aux Sources (4a)
Dom Alco x Gambella
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
14/11
2009
Quel Esprit (5a)
Saint Des Saints x Jeune D'esprit
1er Punchestown - Haies 4000m
 
24/10
2009
Sappo (3a)
Alberto Giacometti x
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
21/07
2009
Solivate (3a)
Alberto Giacometti x Mise Au Point
1er Vichy - Plat 1600m
 
30/04
2009
Quel Esprit (5a)
Saint Des Saints x Jeune D'esprit
1er Punchestown - Plat 3200m
 
19/04
2009
Pertinent (6a)
Sleeping Car x
1er Wincanton - Steeple 5100m
 
16/11
2008
Solivate (2a)
Alberto Giacometti x Mise Au Point
1er Strasbourg - Plat 2000m
 
18/07
2008
Ribera (3a)
Robin Des Champs x Euromine
2ème Cluny - 2450m
 
19/10
2002
Saint Des Saints (4a)
Cadoudal x Chamisene
2ème PRIX PIERRE DE LASSUS, Auteuil (Gr 3) - Haies 0m
 
28/09
2002
Saint Des Saints (4a)
Cadoudal x Chamisene
2ème PRIX DE MAISONS-LAFFITTE, Auteuil (Gr 3) - Haies 0m
 
15/06
2002
Saint Des Saints (4a)
Cadoudal x Chamisene
2ème PRIX ALAIN DU BREIL, Auteuil (Gr 1) - Haies 0m
 
26/05
2002
SAINT DES SAINTS (4a)
Cadoudal x Chamisene
1er PRIX LONGCHAMP, Auteuil (Gr 3) - Haies 0m
 
27/04
2002
SAINT DES SAINTS (4a)
Cadoudal x Chamisene
1er PRIX AMADOU, Auteuil (Gr 2) - Haies 0m
 
01/04
2002
SAINT DES SAINTS (4a)
Cadoudal x Chamisene
1er PRIX DE PEPINVAST, Auteuil (Gr 3) - Haies 0m
 
10/03
2002
SAINT DES SAINTS (4a)
Cadoudal x Chamisene
1er PRIX JACQUES D'INDY, Auteuil (Gr 3) - Haies 0m
 
25/11
2001
SAINT DES SAINTS (3a)
Cadoudal x Chamisene
1er PRIX FIFRELET, Auteuil (L) - Haies 0m
 
04/11
2001
Saint Des Saints (3a)
Cadoudal x Chamisene
1er Auteuil - 0m
 
00/00
0000
Carte Sur Table (-2012a)
Poliglote x Rien De Plus
1er Pau - Haies 3500m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
06/01
2024
Jeune Canaille F19
Kapgarde x Balle Au Centre
AQPS Nièvre - Vente de poulinières à l'amiable Cercy-la-Tour #12
Non classé
06/01
2024
Image Du Jour F18
Network x Voix Du Sang
AQPS Nièvre - Vente de poulinières à l'amiable Cercy-la-Tour #13
Non classé
23/11
2023
Innumerable F18
Authorized x Visionice
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #808
40.000€
Amiable
23/11
2023
Histoire Du Chenet F17
No Risk At All x Viva Tchela
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #809
28.000€
BLM Bloodstock
23/11
2023
Hors Serie F17
Authorized x Allez Les Rouges
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #825
87.000€
Just Three Women
23/11
2023
C'est Reparti F12
Coastal Path x Ne M'oubliez Pas
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #959
3.000€
MBS Bloodstock
20/11
2023
Jolicoeur Du Gouet H19
Jeu St Eloi x My Asadore
Arqana - Vente d'Automne Deauville #472
Absent
17/10
2023
Mise En Boite M22
Zelzal x Acclamee
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #361
35.000€
Racheté
04/07
2023
Jeu D'enfant H19
Ectot x Place Au Soleil
Arqana - Vente d'Eté Deauville #508
Absent
24/05
2023
Hardy Bloke H17
Rail Link x Vie Sa Vie
Goffs UK - Spring HIT/PTP Doncaster #756
4.000£
Brian Ellison
14/02
2023
Guili Guili F16
Buck's Boum x Kyrie
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #201
24.000€
Michael SHANNON
24/01
2023
Fin Du Match F15
Poliglote x Onde De Choc
Goffs UK - January Sale Doncaster #202
7.000€
N.Sold7500/Yorton Farm Stud (PS)
03/12
2022
World Peace F17
Camelot x Wolkenburg
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #107
120.000€
Racheté
14/11
2022
Guili Guili F16
Buck's Boum x Kyrie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #735
15.000€
Guy PETIT
14/11
2022
Gatee F16
Network x Une Belle Histoire
Arqana - Vente d'Automne Deauville #841
30.000€
Amiable
14/11
2022
Innumerable F18
Authorized x Visionice
Arqana - Vente d'Automne Deauville #847
20.000€
Racheté
02/11
2022
C'est Reparti F12
Coastal Path x Ne M'oubliez Pas
Osarus - 100% obstacle Le Lion d'Angers #70
Absent
04/07
2022
Hosanna F17
Coastal Path x Cheftaine
I want the winner - Vente mixte Online #6
Racheté
06/12
2021
Cesar Et Rosalie H12
Network x Regle De L'art
Tattersalls UK - Ascot December Sale Ascot #64
2.500 £
Neil King
17/11
2021
Gradee F16
Network x Loi Du Plus Fort
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #712
80.000€
JANDA BLOODSTOCK
17/11
2021
Derniere Minute F13
Gentlewave x Necessaire
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #745
16.000€
AGB AGENCY
17/11
2021
Sainte Qualite F16
Saint Des Saints x Qualite Controlee
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #765
Absent
17/11
2021
En Cadeau F14
Coastal Path x Radio Saint Voir
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #769
32.000€
Paul de CHEVIGNY
17/11
2021
Gatee F16
Network x Une Belle Histoire
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #807
Absent
15/11
2021
Derby Plus H13
Coastal Path x Ni Plus Ni Moins
Arqana - Vente d'Automne Deauville #398
-
11/08
2021
Heltenham H17
Masked Marvel x Souris Blanche
Auctav - Vente Flash Online #1
82.000€
Tom Malone
29/06
2021
Joli Travail H19
Rob Roy x Serie Limitee
Arqana - Vente d'Eté Deauville #163
20.000€
Racheté
29/06
2021
Bandit D'ainay H11
Crossharbour x Ne M'oubliez Pas
Arqana - Vente d'Eté Deauville #559
5.500€
T J BLOODSTOCK
23/06
2021
Inexcelsis Deo M18
Coastal Path x Vierge Sainte
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #300
65.000€
Suirview Stables
27/05
2021
Hardy Bloke H17
Rail Link x Vie Sa Vie
Tattersalls IRE - Cheltenham May Sale Cheltenham #35
26.000 £
Jessica White
26/05
2021
Georges Saint H16
Lord Du Sud x Une Deux Trois
Auctav - Ventes Trotteurs & Galopeurs Online #11
32.000€
SARL Guy Petit
19/11
2020
En Grande Pompe F14
Poliglote x Posh Lady
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #935
31.000€
Paul NATAF
19/11
2020
En Voiture Simone F14
Laverock x Rien De Plus
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #941
22.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
20/08
2020
Equo Procera M17
American Post x Unanime
Tattersalls IRE - May Store Sale Fairyhouse #628
24.000€
Brian Hassett
18/08
2020
Highway H17
Rail Link x Vie Sa Vie
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #455
10.000€
Ballycrystal Stables
12/08
2020
Hashtag Lord M17
Coastal Path x Serie Limitee
Goffs Ireland - Land Rover Sale Kill #227
18.000€
Crawford Bros
12/08
2020
Holetown Hero H17
Buck's Boum x Voix Du Coeur
Goffs Ireland - Land Rover Sale Kill #270
120.000€
Margaret O'Toole/Tom Malone
20/07
2020
Gentilhomme H16
Poliglote x Sanouva
Arqana - Vente d'Eté Deauville #158
246.000€
Racheté
11/02
2020
Face A Face F15
Network x Une Deux Trois
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0141b
5.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
04/02
2020
Grace De Dieu F16
Buck's Boum x Vierge Sainte
Goffs Ireland - February Sale Kill #452
1.000€
Frank Fuhrmann
13/12
2019
Georgette Fun F16
Cokoriko x More Fun
Tattersalls IRE - Cheltenham December Sale Cheltenham #26
100.000£
Kate Harrington
12/06
2019
Geisha Du Levant F16
Gris De Gris x Unanime
Goffs Ireland - Land Rover Sale 2019 Part 2 Kill #309
Absent
12/06
2019
Gelee Blanche F16
Samum x Voix Du Coeur
Goffs Ireland - Land Rover Sale 2019 Part 2 Kill #314
14.500€
Harold Kirk/WP Mullins
11/06
2019
Gateau De Miel M16
Apsis x Vie Sa Vie
Goffs Ireland - Land Rover Sale Part 1 Kill #37
40.000€
Knockeen Racing
18/05
2019
Gamin Original H16
Robin Du Nord x Version Originale
Arqana - Vente du Grand Steeple Auteuil #12
100.000€
KIRK Harold
08/12
2018
Amiga Intima F10
Dylan Thomas x Maitresse
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #509
24.000€
Racheté
08/12
2018
C'est Reparti F12
Coastal Path x Ne M'oubliez Pas
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #831
6.000€
Racheté
08/12
2018
Ainsi Va La Vie F10
Lavirco x Joie De La Vie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #961
Absent
02/11
2018
Elixir Du Gouet H14
Vision D'etat x My Asadore
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #097e
75.000€
PETIT GUY
02/11
2018
Gloire Au Pere H16
Authorized x Parole D'evangile
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #101
28.000€
JH BLOODSTOCK LTD
02/11
2018
Grand Monsieur H16
Cokoriko x Ruth
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #109
40.000€
Racheté
02/07
2018
Je Deviens Moi H16
Cokoriko x Une Seule Chose
Arqana - Vente d'Eté Deauville #129
35.000€
NICOLLE François
02/07
2018
Frere Tuck H15
Secret Singer x Tete Et Corde
Arqana - Vente d'Eté Deauville #400
120.000€
KIRK Harold
19/05
2018
En Avant Bayonne H14
Coastal Path x Souris Blanche
Arqana - Vente du Grand Steeple Auteuil #15
210.000€
Racheté
09/12
2017
Do Re Mi Fa Sol F13
Wootton Bassett x Maitresse
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #13
200.000€
Racheté
09/12
2017
Cheftaine F12
Soldier Of Fortune x Suite
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #890
40.000€
PETIT Guy
09/12
2017
Bete A Bon Dieu F11
Saint Des Saints x Griffee
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #933
62.000€
KERN LILLINGSTON BLOODSTOCK LTD
03/11
2017
Face A Face F15
Network x Une Deux Trois
Osarus - Vente d'obstacle Maisons-Laffitte #21
12.000€
Racheté
03/11
2017
Gamin Original H16
Robin Du Nord x Version Originale
Osarus - Vente d'obstacle Maisons-Laffitte #72
5.000€
Racheté
05/07
2017
Tous En Coeur H14
Coastal Path x Lounoas
Arqana - Vente d'Eté Deauville #73
50.000€
MOORE John Daniel
05/07
2017
Emballe C'est Pese M14
Coastal Path x Maitresse De Maison
Arqana - Vente d'Eté Deauville #75
115.000€
MALONE Tom
05/07
2017
Chef D'equipe H12
Presenting x Millesimee
Arqana - Vente d'Eté Deauville #380
130.000€
PETIT Guy
24/05
2017
Bon Enfant H11
Saint Des Saints x Montanara Paris
Goffs UK - Spring HIT & P2P Sale 2017 Doncaster #572
2.500£
Warren Greatrex Racing
14/02
2017
Cacao D'olivate H12
Martaline x Saintete
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #187
Absent
24/01
2017
A Plein Temps H10
Alberto Giacometti x Flower Des Champs
Goffs UK - January Sale 2017 Doncaster #115
1.400£
James McAuley
24/06
2015
Chasseur De Tete H12
Coastal Path x Escomptee
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #117
20.000€
L Russell
24/06
2015
Cesar Et Rosalie H12
Network x Regle De L'art
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #311
68.000€
Chalkmead
17/11
2014
Bosseur H11
Coastal Path x Suite
Arqana - Vente d'Automne Deauville #182
160.000€
Racheté
17/11
2014
A Cor Et A Cri H10
Alberto Giacometti x Millesimee
Arqana - Vente d'Automne Deauville #200
50.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
17/11
2014
Apotre H10
Alberto Giacometti x Gleep Will
Arqana - Vente d'Automne Deauville #223
Absent
17/11
2014
Cokyvigne F12
Coastal Path x Tarah Rederie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #251
3.000€
PETIT Guy
04/11
2014
Un Bon P'tit Gars H08
Robin Des Champs x Nee A Saint Voir
Goffs UK - Autumn Sales 2014 Doncaster #39
11.000£
Sue Jefferson
20/10
2014
Do Re Mi Fa Sol F13
Wootton Bassett x Maitresse
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #434
31.000€
Racheté
20/10
2014
Diplomee F13
Muhtathir x Voix Du Coeur
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #517
5.000€
LEMAITRE Eric
02/07
2014
Emir Des Ifs H11
Laverock x Brodie Flor
Arqana - Vente d'Été Deauville #141
5.000€
02/07
2014
Banco De Logos M11
Laverock x Funkia
Arqana - Vente d'Été Deauville #157
13.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
02/07
2014
Baron Du Plessis H11
Network x Larme A L'oeil
Arqana - Vente d'Été Deauville #177
52.000€
BRENDAN BASHFORD BLOODSTOCK
02/07
2014
Brio Des Villerets H11
Malinas x Qui L'eut Cru
Arqana - Vente d'Été Deauville #208
27.000€
02/07
2014
Apollon D'olivate H10
Epalo x Saintete
Arqana - Vente d'Été Deauville #303
6.000€
PETIT Guy
02/07
2014
Amiga Intima F10
Dylan Thomas x Maitresse
Arqana - Vente d'Été Deauville #323
Absent
25/06
2014
Bon Papa H11
Network x Gibelotte
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #268
150.000€
Aiden Murphy
11/06
2014
Bon Enfant H11
Saint Des Saints x Montanara Paris
Goffs Ireland - Land Rover Sale 2014 Kill #244
43.000€
Highflyer Bstock/w Greatrex
07/12
2013
Maitresse F03
Singspiel x Gold Peble
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #464
11.000€
3500
07/12
2013
Tire En Touche F
Turgeon x Sagarade
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #840
25.000€
Racheté
29/11
2013
Un Temps Pour Tout H09
Robin Des Champs x Rougedespoir
Goffs UK - Hennessy Sales @ Newbury 2013 Newbury #34
450.000£
David Pipe
05/08
2013
Sanctuaire H06
Kendor x Biblique
Goffs UK - August Sales 2013 Doncaster #370
170.000£
H. Kirk/w P Mullins
02/07
2013
Apollon D'olivate H10
Epalo x Saintete
Arqana - Vente d'Eté Deauville #319
25.000€
Racheté
13/05
2013
Tour D'argent H07
Martaline x Keep Well
Goffs UK - Spring Sales 2013 Doncaster #336
42.000£
Donald Mccain
08/12
2012
Maitresse F03
Singspiel x Gold Peble
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #776
10.000€
Racheté
08/12
2012
Signature F06
Robin Des Champs x Hereke
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #783
6.000€
MENARD Pascale
08/12
2012
Montanara Paris F04
Turgeon x Tikiti Dancer
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #864
22.000€
Racheté
08/12
2012
Flower Des Champs F02
Robin Des Champs x Guendale
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #921
80.000€
Racheté
19/11
2012
Catch The Cash F08
Loup Solitaire x Cala Longa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #170
9.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
22/10
2012
Bonne Eleve F11
Dylan Thomas x Behariya
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #127
9.000€
Racheté
03/07
2012
Vision Du Coeur H09
Saint Des Saints x Jamais De La Vie
Arqana - Vente d'été Deauville #88
75.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
03/07
2012
Volcan Du Plessis H09
Robin Des Champs x Larme A L'oeil
Arqana - Vente d'été Deauville #97
7.000€
Amiable
03/07
2012
Vica De Thaix H09
Dom Alco x Nouca De Thaix
Arqana - Vente d'été Deauville #121
27.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
03/07
2012
A La Vie A La Mort H10
Flemensfirth x Reveries
Arqana - Vente d'été Deauville #128
Absent
03/07
2012
A Plein Temps H10
Alberto Giacometti x Flower Des Champs
Arqana - Vente d'été Deauville #161
26.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
28/06
2012
Chasseur De Tete H12
Coastal Path x Escomptee
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #117
20.000€
L Russell
28/06
2012
Cesar Et Rosalie H12
Network x Regle De L'art
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #311
68.000€
Chalkmead
03/12
2011
Presence D'esprit F03
April Night x Jeune D'esprit
Arqana - Vente D'élevage Deauville #808
10.000€
Amiable
03/12
2011
Reveries F05
Montjeu x Powder Puff
Arqana - Vente D'élevage Deauville #842
5.500€
SCEA HARAS DE LA MONTAGNE
03/12
2011
Sept Verites F06
Turgeon x Sagarade
Arqana - Vente D'élevage Deauville #855
22.000€
PETIT Guy
03/12
2011
Tiree A Part F07
Lando x Behariya
Arqana - Vente D'élevage Deauville #900
11.000€
Racheté
14/11
2011
Tombe Du Lit H07
Assessor x Gibelotte
Arqana - Vente d'Automne Deauville #64
25.000€
Racheté
14/11
2011
Vide Son Sac M09
Epalo x Line Lawyer
Arqana - Vente d'Automne Deauville #196
2.000€
Racheté
14/11
2011
Vraiment F09
Robin Des Champs x Sagarade
Arqana - Vente d'Automne Deauville #200
10.000€
ECURIE DU TRIEUX
17/10
2011
Amiga Intima F10
Dylan Thomas x Maitresse
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #89
26.000€
MAB AGENCY
17/10
2011
Acclamee F10
Acclamation x Parole D'evangile
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #125
75.000€
Racheté
28/06
2011
Un Et Un Font Deux H08
Saint Des Saints x Funkia
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #36
Absent
28/06
2011
Vingt Dieux H09
Robin Des Champs x Ribalina
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #63
14.000€
Racheté
28/06
2011
Un Temps Pour Tout H09
Robin Des Champs x Rougedespoir
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #64
15.000€
Amiable
28/06
2011
Un De Ces Jours H08
Robin Des Champs x Sagarade
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #66
38.000€
MULLINS George
28/06
2011
Chichi King M09
Chichicastenango x Acqualina Beauty
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #137
24.000€
MAB AGENCY
28/06
2011
Temoin De Mariage H07
Epalo x Funkia
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #284
14.000€
Racheté
04/12
2010
Qualite Controlee F04
Poliglote x Escomptee
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #787
14.000€
EURL DU CHENE
04/12
2010
Action Ball H10
Network x Hygie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #798
70.000€
L.M KEMBLE & P.AKTINSON
04/12
2010
Hygie F95
Lute Antique x Lady Pat Pong
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #816
45.000€
JMC BLOODSTOCK
04/12
2010
Ruse De Guerre F05
Cadoudal x Nocha
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #839
10.000€
AQPS Bloodstock
15/11
2010
Katkolys H08
Poliglote x Kakira
Arqana - Vente d'Automne St Cloud #178
90.000€
BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
15/11
2010
Krishma H08
Martaline x Katiana
Arqana - Vente d'Automne St Cloud #179
120.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
15/11
2010
Kotkichamp H08
Robin Des Champs x Kitka
Arqana - Vente d'Automne St Cloud #181
54.000€
FRETLESS LIMITED
15/11
2010
Karlak H08
Westerner x Kotkita
Arqana - Vente d'Automne St Cloud #182
78.000€
BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
30/06
2010
Tomyson H07
Robin Des Champs x Diwan
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #16
24.000€
Racheté
30/06
2010
Tonnerre De Brest H07
Martaline x Keep Well
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #25
45.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
30/06
2010
Tara Will F07
Sleeping Car x Oranne
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #44
11.000€
CHARBONNIER Anyk pr : RAIMONT Christian

Derniers Shows

DateLotClassement
20/06
2023
Lazulite F21
Karaktar x Escort'elite
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #31
Non classé
16/06
2022
Khrisma F20
Pastorius x Querenice
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #39
2ème
16/06
2022
Kara Dalbius F20
Karaktar x Bonjour Madame
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #41
1er
15/06
2022
Khapta F20
It's Gino x Chasse Gardee
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #3
1er
15/06
2022
Karam Le Rouge H20
Muhtathir x Allez Les Rouges
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #7
2ème
15/06
2022
Kafkaienne F20
No Risk At All x En Memoire
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #22
Non classé
15/06
2022
Kerosene F20
Spanish Moon x De Bonne Guerre
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #23
Non classé
15/06
2022
N (bonne Maman 2022) M22
Karaktar x Bonne Maman
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #65
2ème
17/06
2021
Kalibre H20
Fly With Me x Bete De Scene
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #32
2ème
17/06
2021
Lazulite F21
Karaktar x Escort'elite
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #106
Non classé
16/06
2021
Joue Le Jeu F19
Ivanhowe x Tire En Touche
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #3
3ème
16/06
2021
N (en Grande Pompe 2021) M21
Cokoriko x En Grande Pompe
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #46
3ème
05/09
2020
Ici Avrilly F18
Fly With Me x Souris Blanche
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #49
Absent
05/09
2020
Kerosene F20
Spanish Moon x De Bonne Guerre
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #78
Absent
05/09
2020
Kikiriki F20
Cokoriko x Tiree D'affaire
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #82
3ème
05/09
2020
Khrisma F20
Pastorius x Querenice
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #102
Absent
05/09
2020
Kara Dalbius F20
Karaktar x Bonjour Madame
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #103
Absent
05/09
2020
Kalibre H20
Fly With Me x Bete De Scene
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #149
Non classé
05/09
2020
Kalife Alaplace H20
Rajsaman x Lady Beware
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #150
Non classé
15/06
2019
Histoire De Coeur F17
Poliglote x Toque Rouge
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #9
Non classé
15/06
2019
Hors Serie F17
Authorized x Allez Les Rouges
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #18
Non classé
15/06
2019
Histoire De H17
Montmartre x Sans Histoire
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #37
1er
15/06
2019
Jolicoeur Du Gouet H19
Jeu St Eloi x My Asadore
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #59
Absent
15/06
2019
Joli Travail H19
Rob Roy x Serie Limitee
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #110
Non classé
15/06
2019
Jalzan H19
Jeu St Eloi x Vierge Sainte
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #112
1er
14/06
2019
Honneur Aux Filles F17
Coastal Path x Vieille Fille
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #48
1er
14/06
2019
Historien H17
Coastal Path x Une Belle Histoire
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #53
1er
14/06
2019
Holy Vega H17
Network x Sivega
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #60
Absent
14/06
2019
Voix Sainte F19
Saint Des Saints x Voix Du Coeur
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #89
Non classé
14/06
2019
Jolie Chasse F19
Karaktar x Bete De Scene
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #134
3ème
18/07
2018
Gouttes D'or F16
Great Pretender x Montre En Main
ANCCO - Le National de l'Obstacle Le Pin au Haras #26
Non classé
18/07
2018
Cedriyannh F18
Sinndar x Unanime
ANCCO - Le National de l'Obstacle Le Pin au Haras #81
Non classé
15/06
2018
Galvardena H16
Samum x Nota Bene
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #26
1er
15/06
2018
Gloire Au Pere H16
Authorized x Parole D'evangile
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #33
2ème
08/06
2018
Gauloise F16
Samum x Sans Histoire
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #7
5ème
08/06
2018
Galvardena H16
Samum x Nota Bene
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #31
1er
08/06
2018
Italia Wood F18
Coastal Path x Du Tac Au Tac
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #46
1er
08/06
2018
Ideal D'allier H18
Cokoriko x Rougedespoir
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #53
1er
08/06
2018
Interro Surprise F18
Karaktar x Maitresse De Maison
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #92
4ème
08/06
2018
Imac Wood H18
Karaktar x Carrieriste
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #131
Absent
31/08
2017
Hello Des Bruyeres H17
Diamond Boy x Toujours Mieux
AQPS Ouest - Show AQPS Le Lion d'Angers #30
3ème
25/08
2017
Fin Du Match F15
Poliglote x Onde De Choc
AQPS du Centre Est - Concours AQPS - Finale interrégionale Decize #4
Absent
25/08
2017
Fait Maison F15
Saint Des Saints x Une Belle Histoire
AQPS du Centre Est - Concours AQPS - Finale interrégionale Decize #7
1er
25/08
2017
Face A Face F15
Network x Une Deux Trois
AQPS du Centre Est - Concours AQPS - Finale interrégionale Decize #10
7ème
25/08
2017
Feu Ardent H15
Secret Singer x Vierge Sainte
AQPS du Centre Est - Concours AQPS - Finale interrégionale Decize #25
Non classé
25/08
2017
Histoire De Coeur F17
Poliglote x Toque Rouge
AQPS du Centre Est - Concours AQPS - Finale interrégionale Decize #35
2ème
25/08
2017
Histoire Sans Fin F17
Coastal Path x A Dormir Debout
AQPS du Centre Est - Concours AQPS - Finale interrégionale Decize #56
5ème
25/08
2017
Hashtag Lord M17
Coastal Path x Serie Limitee
AQPS du Centre Est - Concours AQPS - Finale interrégionale Decize #83
Non classé
25/08
2017
Hedesh H17
My Risk x Tiree D'affaire
AQPS du Centre Est - Concours AQPS - Finale interrégionale Decize #96
Non classé
16/06
2017
Fin Du Match F15
Poliglote x Onde De Choc
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #3
3ème
16/06
2017
Face A Face F15
Network x Une Deux Trois
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #6
Non classé
16/06
2017
Formule Un F15
Coastal Path x More Fun
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #17
2ème
16/06
2017
Voix Romaine F15
Cokoriko x Voix Du Coeur
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #21
Non classé
16/06
2017
Equo Procera M17
American Post x Unanime
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #105
Absent
09/06
2017
Feu Ardent H15
Secret Singer x Vierge Sainte
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy-la-Tour #39
4ème
26/08
2016
Feu Ardent H15
Secret Singer x Vierge Sainte
AQPS du Centre Est - Concours AQPS de Decize Decize #33
Non classé
26/08
2016
Gauloise F16
Samum x Sans Histoire
AQPS du Centre Est - Concours AQPS de Decize Decize #46
2ème
26/08
2016
Godomar H16
Samum x Bonjour Madame
AQPS du Centre Est - Concours AQPS de Decize Decize #85
Absent
26/08
2016
Gateau De Miel M16
Apsis x Vie Sa Vie
AQPS du Centre Est - Concours AQPS de Decize Decize #101
Absent
17/06
2016
Entre En Scene F14
Coastal Path x Regle De L'art
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #15
Absent
17/06
2016
Eau Benite F14
Coastal Path x Saintete
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #29
Absent
17/06
2016
En P'tit Comite H14
Coastal Path x Rocroi
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #36
2ème
17/06
2016
Geisha Du Levant F16
Gris De Gris x Unanime
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #69
1er
17/06
2016
Gelee Blanche F16
Samum x Voix Du Coeur
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #72
Non classé
17/06
2016
Gamin Original H16
Robin Du Nord x Version Originale
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #91
Non classé
28/08
2015
D'entree De Jeu F13
Network x Loi Du Plus Fort
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize Decize #7
Absent
28/08
2015
Discretion
Network x Querenice
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize Decize #16
2ème
28/08
2015
Fin De L'histoire F15
Coastal Path x Poupee Rouge
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize Decize #58
5ème
28/08
2015
Face A Face F15
Network x Une Deux Trois
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize Decize #66
Non classé
28/08
2015
Forcement F15
Coastal Path x Legitime
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize Decize #77
5ème
28/08
2015
Fils Spirituel H15
Presenting x Toque Rouge
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize Decize #122
3ème
19/06
2015
Distillee F13
Alberto Giacometti x Montre En Main
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #18
Non classé
19/06
2015
Dernier Cri H13
Soldier Of Fortune x Sans Histoire
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #21
Absent
19/06
2015
Debout Les Gars H13
American Post x Nee A Saint Voir
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #31
1er
19/06
2015
Dans La Foulee F13
Alberto Giacometti x Tire En Touche
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #38
2ème
19/06
2015
Fais Ton Chemin H15
Coastal Path x Tiree D'affaire
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #86
Non classé
29/08
2014
En Memoire F14
Poliglote x Sans Histoire
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE #74
1er
29/08
2014
Emballe C'est Pese M14
Coastal Path x Maitresse De Maison
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE #93
Absent
29/08
2014
Epervier H14
Saint Des Saints x Toque Rouge
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE #111
Non classé
29/08
2014
Elvis Calam H14
Alberto Giacometti x Tete Et Corde
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE #118
Absent
20/06
2014
Cote De Nuits F12
Laveron x Lune D'etain
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #18
10ème
20/06
2014
Coq Du Village H12
Coastal Path x L'ame Soeur
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #29
2ème
20/06
2014
Chere Maman F12
Coastal Path x Maitresse
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #43
1er
20/06
2014
Carton Jaune H12
Coastal Path x Lady Beware
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #52
2ème
20/06
2014
C'est Le Bouquet H12
Coastal Path x Radio Saint Voir
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #53
1er
20/06
2014
Es Qualite M12
Coastal Path x Escortee
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #55
Absent
30/08
2013
Buche De Noel F11
Coastal Path x Kyrie
AQPS du Centre Est - Concours AQPS interrégional du Centre-Est Decize #5
2ème
27/07
2013
But En Blanc * H11
Coastal Path x Line Lawyer
ANCCO - Concours des foals et de 2 ans à vocation obstacle Haras du Pin #19
Absent
28/06
2013
Buche De Noel F11
Coastal Path x Kyrie
Saone-et-Loire Galop Allier - Concours de foals et 2 ans AQPS et PS à destination obstacle. Paray-le-Monial #2
1er
28/06
2013
Bonne Bouille F11
Vendangeur x Badrapette
Saone-et-Loire Galop Allier - Concours de foals et 2 ans AQPS et PS à destination obstacle. Paray-le-Monial #20
Non classé
28/06
2013
Dur A Cuire H13
Lucarno x Suite
Saone-et-Loire Galop Allier - Concours de foals et 2 ans AQPS et PS à destination obstacle. Paray-le-Monial #90
Non classé
28/08
2012
Aligotee F10
Voix Du Nord x Lune D'etain
AQPS - Concours interrégional AQPS de modèle et allures Decize #12
Non classé
28/08
2012
N 12 (idee De Valeur) F12
Sacro Saint x Idee De Valeur
AQPS - Concours interrégional AQPS de modèle et allures Decize #80
Non classé
28/08
2012
C'est L'heure H12
Coastal Path x Legitime
AQPS - Concours interrégional AQPS de modèle et allures Decize #84
1er
03/08
2012
My Alco F10
Dom Alco x My Asadore
ANCCO - Concours pour Foals et 2 ans à vocation obstacle Carrouges #2
1er
03/08
2012
A Cor Et A Cri H10
Alberto Giacometti x Millesimee
ANCCO - Concours pour Foals et 2 ans à vocation obstacle Carrouges #17
1er
07/06
2012
Aligotee F10
Voix Du Nord x Lune D'etain
Saone-et-Loire Galop Allier - Concours de 2 ans AQPS Paray-le-Monial #8
4ème
07/06
2012
A Dormir Debout
ALBERTO GIACOMETTI x L'AME SŒUR
Saone-et-Loire Galop Allier - Concours de 2 ans AQPS Paray-le-Monial #10
Non classé
07/06
2012
Aye Aye F10
Alberto Giacometti x Badrapette
Saone-et-Loire Galop Allier - Concours de 2 ans AQPS Paray-le-Monial #12
Non classé
26/08
2011
Version Originale F09
Ekraar x Legitime
AQPS du Centre Est - Concours interrégional AQPS de modèle et allures Decize #21
1er
26/08
2011
Buche De Noel F11
Coastal Path x Kyrie
AQPS du Centre Est - Concours interrégional AQPS de modèle et allures Decize #63
Non classé
25/06
2011
Version Originale F09
Ekraar x Legitime
Saone-et-Loire Galop Allier - Concours 2 ans AQPS Paray-le-Monial #16
1er
25/06
2011
Vieilles Vignes F09
Sacro Saint x Montre En Main
Saone-et-Loire Galop Allier - Concours 2 ans AQPS Paray-le-Monial #17
Non classé
25/06
2011
Vive La France M09
Westerner x Millesimee
Saone-et-Loire Galop Allier - Concours 2 ans AQPS Paray-le-Monial #34
Non classé
27/08
2010
Une Par Une F08
Alberto Giacometti x L'ame Soeur
AQPS du Centre Est - Finale Interregionale AQPS Decize #1
Non classé
27/08
2010
Un De Ces Quatre H08
Robin Des Champs x Jamais De La Vie
AQPS du Centre Est - Finale Interregionale AQPS Decize #32
Non classé
27/08
2010
Un Bon P'tit Gars H08
Robin Des Champs x Nee A Saint Voir
AQPS du Centre Est - Finale Interregionale AQPS Decize #39
1er
27/08
2010
A Cor Et A Cri H10
Alberto Giacometti x Millesimee
AQPS du Centre Est - Finale Interregionale AQPS Decize #80
1er

Contact

Haras de Saint Voir
Haras de Saint Voir
03221 Saint Voir
Contact : de Lageneste Nicolas
Port. 06 07 69 90 83
Visiter le site internet