ECURIE BIRABEN & FILS

Biraben Jean - Haras de Doumy 63 rue de la Ribère 64800 Beuste
- Port. 06 80 24 89 79

Une personnalité incontournable du Sud-Ouest qui fait vivre un élevage puissant et nombreux dans deux haras autour de Pau.

Entrepreneur dans le foie gras et autres délices de la gastronomie locale (un coup de foudre pour les confits de canard), Jean Biraben est une figure des courses régionales qui a pris une dimension nationale.

Bien que béarnais d'origine, ayant grandi à Beuste près de Pau, il n'a découvert les courses que sur le tard, il y a 25 ans, lors d'une visite fortuite sur l'hippodrome de Mont-de-Marsan.

Son esprit d'entreprise l'a conduit non pas à posséder quelques chevaux par pur loisir mais à construire un élevage et une écurie de façon organisée.

Précurseur sur le marché du pur-sang arabe, notamment dans le croisement des juments tunisiennes avec les étalons français, il s'est concentré peu à peu sur les pur sang anglais, qui représentent aujourd'hui les trois quarts de sa jumenterie, laquelle s'élève à une quarantaine de poulinières.

Propriétaire de nombreuses parts d'étalons, dont la majorité de Bernebeau et de Le Triton, Jean Biraben a connu de nombreux succès chez les arabes avec le crack des émirats Ezil, Mindza, gagnant de Gr.1 lors de la Coupe de France des Chevaux Arabes, les anglo-arabes avec le champion Zamouncho, et les pur-sang avec Johan Quatz (fille de Johann Quatz), gagnante de listed et bien sûr le grand sauteur Double Car, héros malheureux du Grand Steeple-Chase de Paris, Martalin, John Reel, Storm River, Bulkhov, Lord of Gracie, Zaliapour, ...

Jean Biraben est à la tête de deux propriétés, le Haras de Doumy au nord de Pau, à côté du Haras du Bosquet de la famille Laborde, et le Haras de Beuste au sud de Pau, à côté des terres de François Bayrou, là où est situé l'entreprise Biraben Foies Gras.


Elevage privé
Haras de Doumy, 40 hectares, au nord de Pau
Haras de Beuste, 60 hectares, à 15 kms au sud de Pau
35 poulinières (PS, PSA, AA)
Meilleurs chevaux: Double Car, Johan Quatz, Zamouncho, Ezil, Martalin, Zaliapour, Lord Of Gracie, Storm River, Mindza, Bulkhov, Mr Satchmo, Zeply.

Jumenterie

Any Joy 2013 (PS)
Zoffany et For Joy
Pleine de
City Light
Celesteen 2011 (PS)
Azamour et Lunaska
Pleine de
Fas
Chakalaboumboum 2012 (AQ)
Network et Isis De Sormain
Pleine de
Sommerabend
Coryphee 2013 (PS)
Manduro et Hunza Dancer
Pleine de
Kendargent
Dianagrey 2011 (AQ)
Grey Risk et Diane De Valois
Divine Abbaye 2017 (AA)
Frisson Du Pecos et Onyx De Roches
Pleine de
Entree De Jeu
Dyvaine 2013 (AQ)
Le Triton et Quetsche Du Bost
Earth Wind 2016 (PS)
Vertigineux et Mishpara
Ehteyat 2012 (PS)
Thewayyouare et Clara House
Pleine de
Marianafoot
Harri Bizia 2011 (PS)
Le Triton et Grioun
Indian Miss 2006 (PS)
Indian Rocket et John Quatz
Pleine de
Romanised
Ismailia 2011 (PS)
Dunkerque et Malaisie
Pleine de
Marianafoot
Kadouna 2014 (PS)
Saint Des Saints et Playact
Pleine de
Bathyrhon
Kenjada 2012 (PS)
Kendargent et Jade Colour
Pleine de
Anodin
La Gioiosa 2018 (PS)
Myboycharlie et Zaraba
Liberty In Love 2005 (PS)
Statue Of Liberty et Ever In Love
Pleine de
Earnshaw
Loucelles 2012 (PS)
Le Havre et Love In Paradise
Pleine de
Marianafoot
Love And War 2007 (PS)
War Blade et La Bouche
Mandoline 2018 (PS)
Muhaarar et Attractive Lady
Pleine de
Wooded
Matsay 2011 (PS)
Montmartre et Say Say
Pleine de
Marianafoot
Maybewave 2010 (PS)
Gentlewave et Maybe
Pleine de
Zaskar
Non Pareille 2012 (PS)
Aqlaam et Becomes You
Pleine de
Johnny Barnes
Queendara 2016 (PS)
Kendargent et Dance In The Park
Pleine de
Seahenge
Snowbright 2010 (PS)
Pivotal et Snow Gretel
Pleine de
Sealiway
Sri Lanka 2012 (AR)
Dilijans et Al Sakba
Pleine de
Al Tair
Sunsha 2009 (PS)
Sunshack et Rezha
Pleine de
Chamako
Tawteen 2011 (PS)
Street Sense et Wid
Pleine de
Armor
Zarkatala 2013 (PS)
Desert Style et Zarkalia
Pleine de
Marianafoot
Juments non active(s)
Al Hamla 2012 (PS)
Medaglia D'Oro et Genuine Devotion
Morte
Chega de Saudade 2012 (PS)
Fastnet Rock et Shake The Moon
Vendue
Laufeen 2012 (PS)
Montjeu et Maggie Jordan
Morte
Miss Chaparall 2011 (PS)
High Chaparral et Miss Aubane
Morte
Mistress Greeley 2005 (PS)
Mr. Greeley et My Reem
Morte
Royalemixa 2005 (PS)
Linamix et Riziere
Morte

Dernières actualités

Foals: le cru 2023 de l'Élevage Biraben & fils

Président de l'ECSSO de 2019 à début 2023, et figure incontournable du Sud-Ouest hippique, Jean Biraben, et sa famille, sont fiers de vous présenter leur nouveau cru de foals nés cette année, au sein de leur structure béarnaise. Une jeune garde, à découvrir plus en détails et en images ci-dessous, appelée à marcher dans les traces des champions maisons que sont Mindza, Zamouncho, Mr Satchmo et autre Martalin.  

Go Johnny Go Go Go, le Président Jean Biraben a l'âme d'un rockeur

Le 2 ans Go Johnny Go Go Go a gagné sa 2e course de suite à Dieppe hier. Son nom atypique résonne évidemment aux oreilles des plus fins mélomanes, puisqu'il est tiré du 1er titre de l'histoire du rock'n roll, Johnny B Goode, auquel Jean Biraben, le président de l'ECSSO, rend hommage avec le fils de Johnny Barnes.

En images

Performances

Top vainqueurs

Mindza F11

Munjiz x Peguy

Qatar Coupe de France des Chevaux Arabe, Chantilly (Gr 1), 3ème Al Rayyan Cup, Deauville (Gr 1), 3ème Prix Nevada Ii, Bordeaux le Bouscat (Gr 2), Maiden Plate, Doha

Martalin H06

Martaline x Stanelme

Pr. 71 Premio Delle Nazioni, Merano (Gr 2), 2ème Alain et Gilles de Goulaine, Auteuil (L), Grand Steeple-Chase des Flandres, Waregem, Grand Steeple-Chase des Flandres, Waregem, Prix du Casino de Granville-grand Steeple Chase, Granville Saint-Pair-sur-M, , Vichy, , Angers, , Angers, 2ème Prix A.m.b. Bourguenolles, Granville-St Pair sur Mer, 2ème Prix Alexandre le Grand, Strasbourg, 2ème Prix Aeroport Pau Pyrenees (Prix Rene Cramail), Pau, 2ème Prix de Debucher, Fontainebleau, 3ème Prix des Boutons d'Or, Nancy, 3ème Px le Parisien Aujourd'Hui En France, Clairefontaine

Mr Satchmo H15

Mr Sidney x Windya

Grand Prix de Marseille, Marseille Borely (L), Grand Prix du Nord, Chantilly (L), Prix le Fabuleux, Chantilly (L), 162eme Derby du Midi, Bordeaux le Bouscat (L), 2ème Qatar Derby, Doha (Gr 1), 3ème La Coupe, Parislongchamp (Gr 3), 3ème Derby du Languedoc, Toulouse (L), Prix Michel Reglade, Bordeaux le Bouscat, Prix de Belmont, Toulouse, 2ème Prix de Menton, Cagnes-sur-Mer, 2ème Prix du Pont de la Pierre, Deauville, 3ème Prix Via Milano, Marseille Pont de Vivaux, 3ème Prix du Parc Laversin, Chantilly

Storm River H09

Stormy River x Embattle

Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2016, Cagnes-sur-Mer (L), 2ème Grand Prix de la Region Alsace - 11eme Etape du Defi du Galop, Strasbourg (L), Prix de l'Agence Immobiliere "sergic" le Touquet, Le Touquet, Prix de Blerancourt, Compiegne, Prix William Alexandre Ruinat, Cagnes-sur-Mer, Prix Maurice de Nexon, Vichy, Prix du Club des Gentlemen Riders Et Cavalieres, Dieppe, Prix du Castelet, Toulouse, Prix Louis Burani, Bordeaux le Bouscat, Prix Beachcomber Hotels "domaine Royal Palm Marrakech" *****l, Bordeaux le Bouscat, Prix Hubert de Catheu, Vichy, Prix d'Ares, La Teste de Buch, 2ème Prix de Venette, Compiegne, 2ème Prix du Conseil Departemental des Yvelines Fegentri World Cup Nations, Maisons-Laffitte, 2ème Prix des Bouches du Loup, Cagnes-sur-Mer, 2ème Prix d'Emeville, Compiegne, 2ème Prix du Bras d'Or, Compiegne, 2ème Prix Paul Duboscq, Toulouse, 2ème Prix des Gayeulles, Chateaubriant, 2ème Prix de la Fontaine des Trois Pigeons, Dax, 3ème Prix du Haras de Fresnay le Buffard - Grand Prix du Pin, Le Pin Au Haras, 3ème Grand Prix de Divonne, Divonne-Les-Bains, 3ème Prix d'Aiguisy, Compiegne, 3ème Prix du Comite, Lyon la Soie, 3ème Prix Paul-Noel Delahoutre, Saint-Cloud, 3ème Prix de Villers Cotteret, Compiegne, 3ème Prix Robert Villeneuve-Bargemon, Cagnes-sur-Mer, 3ème Prix de Ville d'Avray, Longchamp, 3ème Prix du Grand Fenetra, Toulouse, 3ème Prix d'Aquitaine, La Teste de Buch, 3ème Prix Yves Saint Martin, Tarbes

Zaliapour H06

Daliapour x Spleen

Prix Paris-Turf (Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano), Clairefontaine (L), Prix du Cher, Enghien-Soisy (L), Durtain, Enghien-Soisy (L), 2ème Prix de Beaune, Enghien-Soisy (L), 2ème Prix Wild Risk, Auteuil (L), 3ème Gras Savoye Cinema Prix Wild Risk, Auteuil (L), 3ème Prix Dawn Run, Auteuil (L), Prix Haras de Malleret-Balneotherapie Equine (Handicap de Bordeaux), Bordeaux le Bouscat, Prix Louis Burani, Bordeaux le Bouscat, Prix de la Croix Falgarde, Toulouse, Prix de l'Union Club Bordelais-Grand Prix des Gentlemen-Riders, Bordeaux le Bouscat, Prix Trembleur, Enghien-Soisy, Prix du Mirail, Toulouse, , Enghien-Soisy, , Pau, , Toulouse, , Saint-Cloud, 2ème Pertemps Network Handicap Chase (0-130) (3) 5yo+, Haydock, 2ème Prix de Lasseube, Pau, 2ème Prix des Guirlandes, Marseille Pont de Vivaux, 2ème Prix Imperatrice Douairiere de Russie, Dax, 2ème Prix Boucherie Lafon, Langon-Libourne, 2ème Prix Bellabre, Pau, 2ème Prix de Nexon, Toulouse, 2ème Prix d'Assezat, Toulouse, 2ème Prix du Journal le Pays d'Auge - Grand Handicap de la Manche, Deauville, 2ème Prix de Tauriac, Agen-le Passage, 3ème Healthy Pets Handicap Chase (0-125) (3) 5yo+, Wincanton, 3ème Prix Clemence Isaure, Toulouse, 3ème Prix de Mont de Marsan, Toulouse, 3ème Prix de l'Union Club Bordelais-Grand Prix des Gentlemen-Riders, Bordeaux le Bouscat, 3ème Prix Joseph Peyrelongue Presente Par Les Galeries Lafayette Bordeaux, Bordeaux le Bouscat, 3ème Prix de la Ligue Francaise Pour la Protection du Cheval, Longchamp, 3ème Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano, Clairefontaine

Récentes performances

17/05
2024
Bigira (5a)
Birchwood x Zarkatala
3ème Kilbeggan - Haies 3200m
 
08/05
2024
Miss Greeley (4a)
Hunter's Light x Mistress Greeley
3ème Strasbourg - Plat 2000m
05/05
2024
Libertin Gris (5a)
Style Vendome x Liberty In Love
2ème La Martinique - Plat 2100m
 
05/05
2024
Emu War (3a)
Dabirsim x Snowbright
2ème Hamilton - Plat 1660m
 
28/04
2024
Fenua Du Bearn (3a)
Paban De France x Fenua Du Pecos
1er Biguglia - Plat 1800m
 
24/04
2024
Bad Boy (3a)
Fas x Queendara
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
23/04
2024
Royalor (5a)
Scalo x Royalemixa
2ème Le Mans - Plat 3200m
21/04
2024
Sixunion (5a)
Recorder x Kenjada
1er Loudeac - Plat 2850m
20/04
2024
Biarn (2a)
Le Brivido x Queendara
2ème Tarbes - Plat 1100m
16/04
2024
Tennessee John (5a)
Johnny Barnes x Non Pareille
1er Compiegne - Plat 2000m
14/04
2024
Shekir (6a)
Shrek x True Princess
1er Ajaccio - Plat 2400m
07/04
2024
Libertin Gris (5a)
Style Vendome x Liberty In Love
1er La Martinique - Plat 1100m
 
06/04
2024
Zeply (8a)
Reply x La Teignouse
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
05/04
2024
Bad Boy (3a)
Fas x Queendara
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
01/04
2024
Sixunion (5a)
Recorder x Kenjada
2ème Loudeac - Plat 2200m
17/03
2024
Libertin Gris (5a)
Style Vendome x Liberty In Love
3ème La Martinique - Plat 1600m
 
03/03
2024
Zeply (8a)
Reply x La Teignouse
1er Angouleme - Plat 2200m
 
25/02
2024
Libertin Gris (5a)
Style Vendome x Liberty In Love
3ème La Martinique - Plat 1400m
22/02
2024
Sixunion (5a)
Recorder x Kenjada
3ème Pornichet - Plat 2400m
18/02
2024
Kermillis (4a)
Jeu St Eloi x Miss Chaparall
2ème Pau - Haies 3500m
07/02
2024
Bad Boy (3a)
Fas x Queendara
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
06/02
2024
Bold Reaction (7a)
Waldpark x Queen Dream
2ème Taunton - Haies 3300m
 
03/02
2024
Tennessee John (5a)
Johnny Barnes x Non Pareille
1er Deauville - Plat 1900m
30/01
2024
Sixunion (5a)
Recorder x Kenjada
3ème Pornichet - Plat 2400m
30/01
2024
Bad Boy (3a)
Fas x Queendara
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
25/01
2024
Tennessee John (5a)
Johnny Barnes x Non Pareille
3ème Deauville - Plat 1900m
06/01
2024
Kermillis (4a)
Jeu St Eloi x Miss Chaparall
2ème Pau - Haies 3500m
04/01
2024
Bad Boy (3a)
Fas x Queendara
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
22/12
2023
Bad Boy (2a)
Fas x Queendara
3ème Chantilly - Plat 1900m
20/12
2023
Kandor (4a)
Joshua Tree x Kadouna
3ème Ayr - Haies 4100m
 
17/12
2023
Zeply (7a)
Reply x La Teignouse
2ème Durtal - Plat 2300m
16/12
2023
Foehn (2a)
Johnny Barnes x Love And War
3ème Deauville - Plat 1500m
15/12
2023
Bold Reaction (6a)
Waldpark x Queen Dream
2ème Doncaster - Haies 3880m
 
27/11
2023
Bad Boy (2a)
Fas x Queendara
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
26/11
2023
Foehn (2a)
Johnny Barnes x Love And War
1er Toulouse - Plat 1600m
15/11
2023
Lieutenant Colonel (3a)
Battle Of Marengo x Maybewave
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
14/11
2023
Princess Anne (5a)
Anodin x Royalemixa
2ème Pornichet - Plat 3100m
11/11
2023
Sixunion (4a)
Recorder x Kenjada
3ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
03/11
2023
Bad Boy (2a)
Fas x Queendara
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
03/11
2023
Go Johnny Go Go Go (3a)
Johnny Barnes x Indian Miss
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
30/10
2023
Blue Shade (3a)
Le Havre x Blue Mood
3ème Castera-Verduzan - Haies 3100m
25/10
2023
Foehn (2a)
Johnny Barnes x Love And War
3ème Pau - Plat 1400m
14/10
2023
Salmarak (3a)
Zarak x Loucelles
2ème Tarbes - Plat 2100m
14/10
2023
Kandor (4a)
Joshua Tree x Kadouna
2ème Hexham - Plat 3240m
 
08/10
2023
Sixunion (4a)
Recorder x Kenjada
1er Landivisiau - Plat 2150m
08/10
2023
Kappa Green (5a)
Diamond Green x Omega De Foissac
2ème Dax - Steeple 3500m
25/09
2023
Emu War (2a)
Dabirsim x Snowbright
3ème Hamilton - Plat 1200m
 
23/09
2023
Foehn (2a)
Johnny Barnes x Love And War
2ème Tarbes - Plat 1500m
14/09
2023
Salmarak (3a)
Zarak x Loucelles
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2000m
12/09
2023
Kappa Green (5a)
Diamond Green x Omega De Foissac
2ème Toulouse - Steeple 3500m
10/09
2023
Jimka (4a)
Scalo x Sunsha
1er Guingamp - Plat 2700m
10/09
2023
Louve Dancer (9a)
Loup Breton x Funambula Dancer
3ème Auch - Plat 2650m
28/08
2023
Tennessee John (4a)
Johnny Barnes x Non Pareille
1er Moulins - Plat 2200m
27/08
2023
Shekir (5a)
Shrek x True Princess
2ème Pompadour - Plat 2300m
20/08
2023
Queen Liberty (7a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
15/08
2023
Miss Greeley (3a)
Hunter's Light x Mistress Greeley
3ème Vichy - Plat 2400m
14/08
2023
Emu War (2a)
Dabirsim x Snowbright
3ème Hamilton - Plat 1200m
 
07/08
2023
Star Pareille (2a)
Chemical Charge x Non Pareille
3ème Dax - Plat 1400m
06/08
2023
Royalor (4a)
Scalo x Royalemixa
3ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
22/07
2023
Miss Greeley (3a)
Hunter's Light x Mistress Greeley
2ème Vichy - Plat 2400m
22/07
2023
Salmarak (3a)
Zarak x Loucelles
1er San Sebastian - Plat 2200m
 
17/07
2023
Tennessee John (4a)
Johnny Barnes x Non Pareille
1er Vichy - Plat 2000m
16/07
2023
King's Crown (3a)
Recorder x Non Pareille
1er Vittel - Plat 1600m
14/07
2023
Royalor (4a)
Scalo x Royalemixa
3ème Corlay - Plat 2300m
14/07
2023
Zeply (7a)
Reply x La Teignouse
1er Pompadour - Plat 2300m
10/07
2023
Tennessee John (4a)
Johnny Barnes x Non Pareille
3ème Chantilly - Plat 2700m
04/07
2023
No Worries (2a)
George Vancouver x Hieroglyph
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1200m
01/07
2023
Le Shalaa (4a)
Shalaa x Loucelles
1er Chantilly - Plat 1400m
01/07
2023
Miss Greeley (3a)
Hunter's Light x Mistress Greeley
1er Cavaillon - Plat 2200m
21/06
2023
Miss Greeley (3a)
Hunter's Light x Mistress Greeley
2ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
20/06
2023
Noble Reality (3a)
Al Wukair x Money Time
1er Indiana Grand Racecourse - Plat 1200m
 
18/06
2023
Louve Dancer (9a)
Loup Breton x Funambula Dancer
3ème Montauban - Plat 2250m
16/06
2023
Royalor (4a)
Scalo x Royalemixa
2ème Dieppe - Plat 3000m
11/06
2023
Tennessee John (4a)
Johnny Barnes x Non Pareille
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
05/06
2023
Foehn (2a)
Johnny Barnes x Love And War
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1200m
29/05
2023
Royalor (4a)
Scalo x Royalemixa
3ème Rostrenen - Plat 2850m
28/05
2023
Salmarak (3a)
Zarak x Loucelles
3ème La Zarzuela - Plat 2400m
 
23/05
2023
Tennessee John (4a)
Johnny Barnes x Non Pareille
2ème Saint-Cloud - Plat 2500m
20/05
2023
Kalaboumboum Dab (3a)
Battle Of Marengo x Chakalaboumboum
3ème Prix Sagan, Auteuil (Gr 3) - Haies 3500m
15/05
2023
Foehn (2a)
Johnny Barnes x Love And War
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
12/05
2023
Bad Boy (2a)
Fas x Queendara
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
07/05
2023
Star Pareille (2a)
Chemical Charge x Non Pareille
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
05/05
2023
Go Johnny Go Go Go (3a)
Johnny Barnes x Indian Miss
1er Marseille Borely - Plat 1200m
04/05
2023
Kalaboumboum Dab (3a)
Battle Of Marengo x Chakalaboumboum
2ème Dieppe - Haies 3200m
03/05
2023
King's Crown (3a)
Recorder x Non Pareille
2ème Nancy - Plat 2000m
27/04
2023
Bad Boy (2a)
Fas x Queendara
2ème Marseille Borely - Plat 1000m
26/04
2023
Salmarak (3a)
Zarak x Loucelles
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2200m
23/04
2023
Gunar (8a)
Diamond Green x Queen Dream
2ème Auteuil - Steeple 4400m
20/04
2023
Ajs Zehba (3a)
Josco Du Cayrou x Zaaba
2ème Tarbes - Plat 1500m
19/04
2023
Sixunion (4a)
Recorder x Kenjada
2ème Compiegne - Plat 2400m
13/04
2023
Go Johnny Go Go Go (3a)
Johnny Barnes x Indian Miss
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
10/04
2023
Miss Greeley (3a)
Hunter's Light x Mistress Greeley
1er Hyeres - Plat 2500m
 
08/04
2023
Zeply (7a)
Reply x La Teignouse
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
07/04
2023
Salmarak (3a)
Zarak x Loucelles
2ème San Sebastian - Plat 2000m
 
05/04
2023
Bad Boy (2a)
Fas x Queendara
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
02/04
2023
Blue Shade (3a)
Le Havre x Blue Mood
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
24/03
2023
Miss Greeley (3a)
Hunter's Light x Mistress Greeley
2ème Saint-Galmier - Plat 2350m
24/03
2023
Jikala (4a)
Berkshire x Chakalaboumboum
1er Hereford - Haies 3240m
 
22/03
2023
Go Johnny Go Go Go (3a)
Johnny Barnes x Indian Miss
3ème Toulouse - Plat 1200m
19/03
2023
Senor Charly (13a)
Bernebeau x Besca Nueva
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2150m
13/03
2023
Kappa Green (5a)
Diamond Green x Omega De Foissac
1er Agen-la-Garenne - Haies 3600m
12/03
2023
Gunar (8a)
Diamond Green x Queen Dream
3ème Saint-Brieuc - Steeple 4200m
05/03
2023
Miss Greeley (3a)
Hunter's Light x Mistress Greeley
2ème Hyeres - Plat 2500m
21/02
2023
Gunar (8a)
Diamond Green x Queen Dream
3ème Fontainebleau - Steeple 4400m
20/02
2023
Sixunion (4a)
Recorder x Kenjada
3ème Pornichet - Plat 2400m
07/02
2023
Bold Reaction (6a)
Waldpark x Queen Dream
2ème Taunton - Haies 3800m
 
06/02
2023
Princess Anne (5a)
Anodin x Royalemixa
2ème Chantilly - Plat 2700m
13/01
2023
Eclatant (4a)
Shalaa x Ehteyat
2ème Deauville - Plat 1900m
07/01
2023
Princess Anne (5a)
Anodin x Royalemixa
1er Deauville - Plat 3400m
07/01
2023
Sixunion (4a)
Recorder x Kenjada
1er Deauville - Plat 2500m
04/01
2023
Jikala (4a)
Berkshire x Chakalaboumboum
2ème Hereford - Haies 3240m
 
31/12
2022
Zeply (6a)
Reply x La Teignouse
1er Pau - Steeple 4000m
30/12
2022
Eclatant (3a)
Shalaa x Ehteyat
2ème Deauville - Plat 1900m
30/12
2022
Le Shalaa (3a)
Shalaa x Loucelles
2ème Deauville - Plat 1300m
23/12
2022
Princess Anne (4a)
Anodin x Royalemixa
1er Chantilly - Plat 3100m
10/12
2022
Le Shalaa (3a)
Shalaa x Loucelles
1er Deauville - Plat 1300m
04/12
2022
Pelliquero (5a)
Toronado x Mistress Greeley
2ème Dos Hermanas - Plat 2200m
 
28/11
2022
Go Johnny Go Go Go (2a)
Johnny Barnes x Indian Miss
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
28/11
2022
Queen Liberty (6a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
2ème Agen-la-Garenne - Plat 1850m
20/11
2022
Queen Liberty (6a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
18/11
2022
Le Shalaa (3a)
Shalaa x Loucelles
2ème Chantilly - Plat 1400m
14/11
2022
King's Crown (2a)
Recorder x Non Pareille
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
12/11
2022
Sixunion (3a)
Recorder x Kenjada
3ème Amiens - Plat 2900m
11/11
2022
Go Johnny Go Go Go (2a)
Johnny Barnes x Indian Miss
3ème Nimes - Plat 1200m
06/11
2022
Bold Reaction (5a)
Waldpark x Queen Dream
3ème Sandown - Haies 3200m
 
04/11
2022
Le Shalaa (3a)
Shalaa x Loucelles
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
02/11
2022
Il Fantasista (3a)
Belardo x Tawteen
2ème Chantilly - Plat 2700m
29/10
2022
Gunar (7a)
Diamond Green x Queen Dream
3ème Compiegne - Steeple 4100m
28/10
2022
Go Johnny Go Go Go (2a)
Johnny Barnes x Indian Miss
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
27/10
2022
Salmarak (2a)
Zarak x Loucelles
3ème Parislongchamp - Plat 1800m
16/10
2022
Sixunion (3a)
Recorder x Kenjada
2ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 2850m
15/10
2022
Johnny Love (3a)
Johnny Barnes x Crazy In Love
1er Nimes - Haies 3400m
15/10
2022
Queen Liberty (6a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
15/10
2022
Salmarak (2a)
Zarak x Loucelles
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
02/10
2022
Senor Charly (12a)
Bernebeau x Besca Nueva
2ème Agen-la-Garenne - Plat 1850m
02/10
2022
Royalor (3a)
Scalo x Royalemixa
3ème Saint-Brieuc - Haies 3600m
29/09
2022
Blue Shade (2a)
Le Havre x Blue Mood
3ème Chantilly - Plat 1600m
25/09
2022
Izabaa (4a)
Anabaa Blue x Sunsha
2ème Craon - Haies 3400m
24/09
2022
Chinz (3a)
Johnny Barnes x Hieroglyph
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
13/09
2022
Go Johnny Go Go Go (2a)
Johnny Barnes x Indian Miss
2ème Lyon Parilly - Plat 1000m
03/09
2022
Chinz (3a)
Johnny Barnes x Hieroglyph
3ème Hyeres - Plat 2500m
27/08
2022
Gunar (7a)
Diamond Green x Queen Dream
1er Dieppe - Steeple 3900m
23/08
2022
Zayan (3a)
Lucayan x Harri Bizia
3ème Sanlúcar - Plat 1800m
 
21/08
2022
Sixunion (3a)
Recorder x Kenjada
3ème Saint-Jean-de-Monts - Plat 2150m
21/08
2022
Izabaa (4a)
Anabaa Blue x Sunsha
1er Le Lion d'Angers - Haies 3700m
17/08
2022
Kaldorina (6a)
Anabaa Blue x Balldorina
3ème Royan la Palmyre - Haies 4100m
13/08
2022
Izabaa (4a)
Anabaa Blue x Sunsha
2ème Sablé-sur-Sarthe - Haies 3700m
11/08
2022
Johnny Love (3a)
Johnny Barnes x Crazy In Love
3ème Deauville - Plat 1900m
21/07
2022
Go Johnny Go Go Go (2a)
Johnny Barnes x Indian Miss
2ème Vichy - Plat 1000m
14/07
2022
Gunar (7a)
Diamond Green x Queen Dream
1er Corlay - Steeple 4500m
14/07
2022
Shekir (4a)
Shrek x True Princess
1er Le Dorat - Plat 2700m
10/07
2022
Libertin Gris (3a)
Style Vendome x Liberty In Love
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
10/07
2022
Kaldorina (6a)
Anabaa Blue x Balldorina
1er Castera-Verduzan - Steeple 3800m
 
09/07
2022
Maradan (7a)
Kendargent x Maybewave
3ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
26/06
2022
Gunar (7a)
Diamond Green x Queen Dream
3ème Morlaix - Steeple 4500m
24/06
2022
Maradan (7a)
Kendargent x Maybewave
2ème Aix-Les-Bains - Plat 1800m
17/06
2022
Go Johnny Go Go Go (2a)
Johnny Barnes x Indian Miss
1er Dieppe - Plat 1100m
05/06
2022
Gunar (7a)
Diamond Green x Queen Dream
2ème Rostrenen - Steeple 4250m
05/06
2022
Green Gold (4a)
Diamond Green x Gold De La Cour
2ème Montauban - Plat 2250m
 
03/06
2022
Kaldorina (6a)
Anabaa Blue x Balldorina
3ème Toulouse - Steeple 4200m
20/05
2022
Go Johnny Go Go Go (2a)
Johnny Barnes x Indian Miss
1er Vichy - Plat 1000m
15/05
2022
Kappa Green (4a)
Diamond Green x Omega De Foissac
2ème Dax - Steeple 3500m
12/05
2022
Maxishine (6a)
Maxios x Sunshine Regae
2ème Tarbes - Plat 2300m
08/05
2022
Shekir (4a)
Shrek x True Princess
2ème Limoges - Plat 2400m
 
08/05
2022
Save Face (6a)
Planteur x Queen Dream
2ème Plumpton - Haies 3180m
 
01/05
2022
Louve Dancer (8a)
Loup Breton x Funambula Dancer
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
30/04
2022
Kaldorina (6a)
Anabaa Blue x Balldorina
2ème Nimes - Steeple 3800m
27/04
2022
Senor Charly (12a)
Bernebeau x Besca Nueva
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
08/04
2022
Batcio (10a)
Montmartre x Besca Nueva
2ème Randox Topham Handicap Chase, Aintree (Gr 3) - Steeple 4220m
 
06/04
2022
Le Shalaa (3a)
Shalaa x Loucelles
2ème Chantilly - Plat 1300m
26/03
2022
Bold Reaction (5a)
Waldpark x Queen Dream
1er Kelso - Plat 3240m
 
20/03
2022
Il Fantasista (3a)
Belardo x Tawteen
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
06/03
2022
Libertin Gris (3a)
Style Vendome x Liberty In Love
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 2000m
 
20/02
2022
Libertin Gris (3a)
Style Vendome x Liberty In Love
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
05/02
2022
Batcio (10a)
Montmartre x Besca Nueva
3ème Leopardstown - Steeple 3440m
 
04/02
2022
Izabaa (4a)
Anabaa Blue x Sunsha
2ème Pau - Haies 3300m
29/01
2022
Bold Reaction (5a)
Waldpark x Queen Dream
2ème Doncaster - Plat 3320m
 
13/01
2022
Il Fantasista (3a)
Belardo x Tawteen
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
10/01
2022
Zirochka (4a)
Penny's Picnic x Zarkatala
2ème Pau - Haies 3500m
09/01
2022
Libertin Gris (3a)
Style Vendome x Liberty In Love
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
04/01
2022
Johnny Love (3a)
Johnny Barnes x Crazy In Love
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
31/12
2021
Izabaa (3a)
Anabaa Blue x Sunsha
3ème Pau - Haies 3300m
28/12
2021
Zirochka (3a)
Penny's Picnic x Zarkatala
1er Pau - Haies 3300m
24/12
2021
Zeply (5a)
Reply x La Teignouse
3ème Pau - Steeple 4700m
14/12
2021
Maxishine (5a)
Maxios x Sunshine Regae
2ème Pau - Plat 2000m
10/12
2021
Johnny Love (2a)
Johnny Barnes x Crazy In Love
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
29/11
2021
King Dream (8a)
Myboycharlie x Queen Dream
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
19/11
2021
Le Shalaa (2a)
Shalaa x Loucelles
1er Chantilly - Plat 1400m
15/11
2021
King Dream (8a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
14/11
2021
Alpha Risk (11a)
Grey Risk x Omega De Foissac
1er Mont-de-Marsan - Cross 4650m
12/11
2021
Hasawar (4a)
Hasawood De Bordes x True Princess
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
12/11
2021
Queen Liberty (5a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
17/10
2021
Hasawar (4a)
Hasawood De Bordes x True Princess
3ème Tarbes - Plat 2300m
16/10
2021
Chinz (2a)
Johnny Barnes x Hieroglyph
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
10/10
2021
Pelliquero (4a)
Toronado x Mistress Greeley
2ème La Zarzuela - Plat 1600m
 
08/10
2021
Zephir (9a)
Lawman x Mensa Sonne
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
30/09
2021
Godewaersvelde (5a)
Rail Link x Maybewave
1er Vichy - Haies 3700m
28/09
2021
Zirochka (3a)
Penny's Picnic x Zarkatala
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2450m
26/09
2021
Queen Liberty (5a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
3ème Dax - Plat 2100m
19/09
2021
Louve Dancer (7a)
Loup Breton x Funambula Dancer
2ème Montauban - Plat 2250m
16/09
2021
Zirochka (3a)
Penny's Picnic x Zarkatala
2ème Mont-de-Marsan - Plat 3000m
12/09
2021
Zephir (9a)
Lawman x Mensa Sonne
2ème Montier-En-Der - Plat 1700m
06/09
2021
King Dream (8a)
Myboycharlie x Queen Dream
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
05/09
2021
Godewaersvelde (5a)
Rail Link x Maybewave
1er Le Touquet - Steeple 4000m
05/09
2021
Mr Gnok Barnes (2a)
Johnny Barnes x Celesteen
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
05/09
2021
Zephir (9a)
Lawman x Mensa Sonne
2ème Montier-En-Der - Plat 1700m
02/09
2021
Louve Dancer (7a)
Loup Breton x Funambula Dancer
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
21/08
2021
Batcio (9a)
Montmartre x Besca Nueva
1er Killarney - Steeple 4000m
 
21/08
2021
Queen Liberty (5a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
20/08
2021
Senor Charly (11a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
17/08
2021
Maxishine (5a)
Maxios x Sunshine Regae
1er Deauville - Plat 1900m
15/08
2021
Zephir (9a)
Lawman x Mensa Sonne
3ème Vichy - Plat 1400m
14/08
2021
Godewaersvelde (5a)
Rail Link x Maybewave
3ème Dieppe - Haies 3800m
12/08
2021
King Dream (8a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Deauville - Plat 1900m
10/08
2021
Louve Dancer (7a)
Loup Breton x Funambula Dancer
3ème Dax - Plat 2300m
08/08
2021
Maxishine (5a)
Maxios x Sunshine Regae
1er Deauville - Plat 2500m
08/08
2021
Hasawar (4a)
Hasawood De Bordes x True Princess
2ème Aurillac - Plat 2400m
05/08
2021
Pelliquero (4a)
Toronado x Mistress Greeley
2ème La Zarzuela - Plat 1700m
 
01/08
2021
Libertin Gris (2a)
Style Vendome x Liberty In Love
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
31/07
2021
Queen Liberty (5a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
30/07
2021
Louve Dancer (7a)
Loup Breton x Funambula Dancer
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2450m
30/07
2021
Le Shalaa (2a)
Shalaa x Loucelles
2ème Le Touquet - Plat 1300m
21/07
2021
Mr Gnok Barnes (2a)
Johnny Barnes x Celesteen
3ème Vichy - Plat 1400m
18/07
2021
Shekir (3a)
Shrek x True Princess
3ème Zonza - Plat 2200m
17/07
2021
Louve Dancer (7a)
Loup Breton x Funambula Dancer
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
06/07
2021
Diva De Vassy (5a)
Blue Bresil x Daniety
3ème Uttoxeter - Steeple 3200m
 
04/07
2021
Shekir (3a)
Shrek x True Princess
3ème Zonza - Plat 2200m
 
20/06
2021
Maradan (6a)
Kendargent x Maybewave
1er Aix-Les-Bains - Plat 2000m
19/06
2021
Senor Charly (11a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
16/06
2021
Batcio (9a)
Montmartre x Besca Nueva
1er Wexford - Steeple 3200m
 
13/06
2021
Shekir (3a)
Shrek x True Princess
2ème Limoges - Plat 2100m
 
04/06
2021
Kaldorina (5a)
Anabaa Blue x Balldorina
2ème Toulouse - Steeple 4200m
24/05
2021
Louve Dancer (7a)
Loup Breton x Funambula Dancer
2ème Montauban - Plat 2250m
23/05
2021
Kaldorina (5a)
Anabaa Blue x Balldorina
1er Dax - Steeple 3500m
22/05
2021
Senor Charly (11a)
Bernebeau x Besca Nueva
3ème Toulouse - Plat 2400m
18/05
2021
Valse Au Taillons (8a)
Montmartre x Eyaelle
1er Hexham - Haies 3240m
 
15/05
2021
Zirochka (3a)
Penny's Picnic x Zarkatala
3ème Toulouse - Plat 2400m
01/05
2021
Queen Liberty (5a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
3ème Langon-Libourne - Plat 2500m
28/04
2021
Senor Charly (11a)
Bernebeau x Besca Nueva
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
18/04
2021
Batcio (9a)
Montmartre x Besca Nueva
3ème Tramore - Steeple 4320m
 
09/04
2021
Zephir (9a)
Lawman x Mensa Sonne
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
04/04
2021
Zirochka (3a)
Penny's Picnic x Zarkatala
2ème Tarbes - Plat 2300m
26/03
2021
Gunar (6a)
Diamond Green x Queen Dream
2ème Fontainebleau - Steeple 3850m
21/03
2021
Valse Au Taillons (8a)
Montmartre x Eyaelle
2ème Chepstow - Haies 3900m
 
20/03
2021
Louve Dancer (7a)
Loup Breton x Funambula Dancer
3ème Toulouse - Plat 2100m
20/03
2021
Senor Charly (11a)
Bernebeau x Besca Nueva
2ème Toulouse - Plat 2100m
18/03
2021
Maxishine (5a)
Maxios x Sunshine Regae
3ème Chantilly - Plat 1900m
15/03
2021
King Dream (8a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
13/03
2021
Batcio (9a)
Montmartre x Besca Nueva
3ème Navan - Steeple 3400m
 
13/03
2021
Zirochka (3a)
Penny's Picnic x Zarkatala
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2450m
07/03
2021
Pelliquero (4a)
Toronado x Mistress Greeley
2ème La Zarzuela - Plat 1800m
 
07/03
2021
Mrs Worthington (5a)
Dark Angel x Mirror Effect
3ème Toulouse - Plat 1400m
03/03
2021
King Dream (8a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
26/02
2021
Valse Au Taillons (8a)
Montmartre x Eyaelle
1er Exeter - Haies 3700m
 
16/02
2021
Merak (4a)
Invincible Spirit x What A Name
2ème Chantilly - Plat 1600m
11/02
2021
Serkiyna (4a)
Charm Spirit x Serasana
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
09/02
2021
Zeply (5a)
Reply x La Teignouse
1er Pau - Steeple 4000m
02/02
2021
Mosko (4a)
Josco Du Cayrou x La Madone
3ème Pau - Plat 2000m
22/01
2021
King Dream (8a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
19/01
2021
Maxishine (5a)
Maxios x Sunshine Regae
2ème Pau - Plat 2400m
19/01
2021
Zeply (5a)
Reply x La Teignouse
3ème Pau - Haies 3800m
14/01
2021
Mrs Worthington (5a)
Dark Angel x Mirror Effect
2ème Pau - Plat 1200m
11/01
2021
Alpha Risk (11a)
Grey Risk x Omega De Foissac
2ème Pau - Cross 4700m
07/01
2021
King Dream (8a)
Myboycharlie x Queen Dream
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
05/01
2021
Zephir (9a)
Lawman x Mensa Sonne
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
26/12
2020
Merak (3a)
Invincible Spirit x What A Name
2ème Pornichet - Plat 1700m
15/12
2020
Alpha Risk (10a)
Grey Risk x Omega De Foissac
2ème Pau - Cross 4100m
29/11
2020
Zirochka (2a)
Penny's Picnic x Zarkatala
3ème Angers - Plat 2000m
25/11
2020
Valse Au Taillons (7a)
Montmartre x Eyaelle
2ème Hereford - Haies 3940m
 
22/11
2020
Chines Princess (9a)
Chineur x Bactrian Princess
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
21/11
2020
Diva De Vassy (4a)
Blue Bresil x Daniety
1er Huntingdon - Steeple 3980m
 
18/11
2020
Valse Au Taillons (7a)
Montmartre x Eyaelle
1er Warwick - Haies 3800m
 
14/11
2020
Rescue Package (5a)
Montmartre x Cosavita
1er Punchestown - Haies 3360m
 
09/11
2020
Danseur D'argent (4a)
Le Havre x Sardinelle
3ème Angers - Plat 2100m
08/11
2020
Kaldorina (4a)
Anabaa Blue x Balldorina
3ème Mont-de-Marsan - Cross 4100m
02/11
2020
Zirochka (2a)
Penny's Picnic x Zarkatala
3ème Toulouse - Plat 2000m
02/11
2020
Merak (3a)
Invincible Spirit x What A Name
3ème Toulouse - Plat 1600m
02/11
2020
Senor Charly (10a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er Toulouse - Plat 2400m
01/11
2020
Happy Princess (3a)
Joshua Tree x Qualine Du Maquis
3ème Angouleme - Plat 2600m
01/11
2020
Gunar (5a)
Diamond Green x Queen Dream
3ème Compiegne - Steeple 4100m
25/10
2020
Hyalite Pompadour (4a)
Kap Rock x Hestampe Japonaise
1er Tarbes - Plat 2300m
10/10
2020
Hyalite Pompadour (4a)
Kap Rock x Hestampe Japonaise
1er Dax - Plat 2300m
02/10
2020
Pelliquero (3a)
Toronado x Mistress Greeley
2ème La Zarzuela - Plat 2100m
 
20/09
2020
Zephir (8a)
Lawman x Mensa Sonne
2ème Montier-En-Der - Plat 1700m
19/09
2020
Zirochka (2a)
Penny's Picnic x Zarkatala
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
14/09
2020
Kingdor (2a)
Kendargent x Coryphee
1er Toulouse - Plat 2000m
06/09
2020
Kaldorina (4a)
Anabaa Blue x Balldorina
1er Jarnac - Haies 3800m
06/09
2020
Rescue Package (5a)
Montmartre x Cosavita
2ème Ballinrobe - Haies 4440m
 
31/08
2020
Kaldorina (4a)
Anabaa Blue x Balldorina
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
28/08
2020
Pelliquero (3a)
Toronado x Mistress Greeley
2ème La Zarzuela - Plat 1900m
 
23/08
2020
Gunar (5a)
Diamond Green x Queen Dream
1er Rostrenen - Steeple 4250m
19/08
2020
Mon Palois (8a)
Muhaymin x Gastinaise
1er Stratford - Steeple 4520m
 
15/08
2020
Queen Liberty (4a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
3ème La Teste de Buch - Plat 2000m
11/08
2020
Serkiyna (3a)
Charm Spirit x Serasana
2ème Moulins - Plat 1400m
09/08
2020
Hyamond King (3a)
Diamond Green x Sunsha
2ème Royan la Palmyre - Plat 2900m
09/08
2020
Zephir (8a)
Lawman x Mensa Sonne
1er Montier-En-Der - Plat 1700m
26/07
2020
Zirochka (2a)
Penny's Picnic x Zarkatala
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
26/07
2020
Zirochka (2a)
Penny's Picnic x Zarkatala
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
26/07
2020
Kaldorina (4a)
Anabaa Blue x Balldorina
3ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
19/07
2020
Mon Palois (8a)
Muhaymin x Gastinaise
3ème Southwell - Steeple 4080m
 
17/07
2020
Rescue Package (5a)
Montmartre x Cosavita
1er Kilbeggan - Haies 3200m
 
16/07
2020
Mrs Worthington (4a)
Dark Angel x Mirror Effect
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
14/07
2020
Kaldorina (4a)
Anabaa Blue x Balldorina
1er Le Dorat - Cross 4000m
13/07
2020
Queen Liberty (4a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
02/07
2020
Diamond Quest (3a)
Diamond Green x Non Pareille
3ème Dax - Haies 3500m
28/06
2020
Kaldorina (4a)
Anabaa Blue x Balldorina
2ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
25/06
2020
Mr Satchmo (5a)
Mr Sidney x Windya
3ème La Coupe, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 2000m
18/06
2020
Senor Charly (10a)
Bernebeau x Besca Nueva
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
14/06
2020
Diamond Quest (3a)
Diamond Green x Non Pareille
3ème Angers - Haies 3100m
12/06
2020
Gunar (5a)
Diamond Green x Queen Dream
3ème Dieppe - Steeple 4500m
03/06
2020
Pelliquero (3a)
Toronado x Mistress Greeley
3ème San Sebastian - Plat 1600m
 
02/06
2020
Danseur D'argent (4a)
Le Havre x Sardinelle
3ème Nantes - Plat 2200m
28/05
2020
Mrs Worthington (4a)
Dark Angel x Mirror Effect
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
24/05
2020
Prince D'ispahan (6a)
Le Havre x La Teignouse
3ème Pompadour - Plat 2400m
23/05
2020
Louve Dancer (6a)
Loup Breton x Funambula Dancer
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
10/03
2020
Diva De Vassy (4a)
Blue Bresil x Daniety
1er Fontainebleau - Haies 3550m
09/03
2020
Zeply (4a)
Reply x La Teignouse
1er Toulouse - Steeple 3500m
07/03
2020
Louve Dancer (6a)
Loup Breton x Funambula Dancer
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2100m
04/03
2020
Mrs Worthington (4a)
Dark Angel x Mirror Effect
3ème Compiegne - Plat 1400m
01/03
2020
Pelliquero (3a)
Toronado x Mistress Greeley
1er La Zarzuela - Plat 1800m
 
25/02
2020
Manhol (6a)
Grey Risk x Jegua
3ème Mont-de-Marsan - Cross 4600m
23/02
2020
Kaldorina (4a)
Anabaa Blue x Balldorina
2ème Nimes - Steeple 3400m
16/02
2020
Serkiyna (3a)
Charm Spirit x Serasana
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
08/02
2020
Valse Au Taillons (7a)
Montmartre x Eyaelle
3ème Uttoxeter - Haies 3160m
 
31/01
2020
Zeply (4a)
Reply x La Teignouse
3ème Prix Hotel Mercure Pau Palais des Sports (Prix Camille Duboscq), Pau (L) - Haies 3500m
28/01
2020
Manhol (6a)
Grey Risk x Jegua
3ème Pau - Cross 4100m
15/01
2020
Mon Palois (8a)
Muhaymin x Gastinaise
2ème Newbury - Haies 3260m
 
15/01
2020
Serkiyna (3a)
Charm Spirit x Serasana
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
13/01
2020
What A Queen (4a)
Siyouni x Hieroglyph
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
10/01
2020
King Dream (7a)
Myboycharlie x Queen Dream
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
10/01
2020
Alpha Risk (10a)
Grey Risk x Omega De Foissac
1er Pau - Cross 4700m
09/01
2020
Diva De Vassy (4a)
Blue Bresil x Daniety
2ème Pau - Haies 3300m
06/01
2020
Valse Au Taillons (7a)
Montmartre x Eyaelle
3ème Chepstow - Haies 3220m
 
27/12
2019
Zeply (3a)
Reply x La Teignouse
2ème Pau - Haies 3500m
26/12
2019
King Dream (6a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
26/12
2019
Batcio (7a)
Montmartre x Besca Nueva
2ème Leopardstown - Steeple 3400m
 
25/12
2019
Diva De Vassy (3a)
Blue Bresil x Daniety
1er Pau - Haies 3300m
20/12
2019
Maradan (4a)
Kendargent x Maybewave
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
18/12
2019
Alpha Risk (9a)
Grey Risk x Omega De Foissac
1er Pau - Cross 4100m
12/12
2019
Zephir (7a)
Lawman x Mensa Sonne
3ème Chantilly - Plat 1500m
10/12
2019
Rescue Package (4a)
Montmartre x Cosavita
2ème Tramore - Haies 3200m
 
10/12
2019
Zeply (3a)
Reply x La Teignouse
1er Pau - Haies 3500m
08/12
2019
Louve Dancer (5a)
Loup Breton x Funambula Dancer
2ème Toulouse - Plat 2000m
05/12
2019
Batcio (7a)
Montmartre x Besca Nueva
1er Clonmel - Steeple 3320m
 
03/12
2019
Pic Cel (2a)
Penny's Picnic x Celesteen
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
30/11
2019
Chines Princess (8a)
Chineur x Bactrian Princess
3ème Toulouse - Plat 2400m
30/11
2019
Joskio (3a)
Josco Du Cayrou x Black Ninite
3ème Toulouse - Plat 2000m
24/11
2019
Gunar (4a)
Diamond Green x Queen Dream
3ème Argentan - Haies 3600m
20/11
2019
Joskio (3a)
Josco Du Cayrou x Black Ninite
2ème Toulouse - Plat 1400m
20/11
2019
Louve Dancer (5a)
Loup Breton x Funambula Dancer
3ème Toulouse - Plat 2000m
18/11
2019
Pic Cel (2a)
Penny's Picnic x Celesteen
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
17/11
2019
MR SATCHMO (4a)
Mr Sidney x Windya
1er Grand Prix de Marseille, Marseille Borely (L) - Plat 2000m
10/11
2019
Godewaersvelde (3a)
Rail Link x Maybewave
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
10/11
2019
Kaldorina (3a)
Anabaa Blue x Balldorina
2ème Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
03/11
2019
Manhol (5a)
Grey Risk x Jegua
1er Agen-le Passage - Cross 4200m
02/11
2019
Pic Cel (2a)
Penny's Picnic x Celesteen
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
31/10
2019
Mr Satchmo (4a)
Mr Sidney x Windya
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
27/10
2019
Batcio (7a)
Montmartre x Besca Nueva
3ème Wexford - Steeple 4000m
 
23/10
2019
Senor Charly (9a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er Toulouse - Plat 2100m
23/10
2019
Joskio (3a)
Josco Du Cayrou x Black Ninite
3ème Toulouse - Plat 1600m
21/10
2019
Queen Liberty (3a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
1er Clairefontaine - Plat 1600m
20/10
2019
Pic Cel (2a)
Penny's Picnic x Celesteen
2ème Auch - Plat 2000m
20/10
2019
Danseur D'argent (3a)
Le Havre x Sardinelle
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
20/10
2019
King Dream (6a)
Myboycharlie x Queen Dream
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
06/10
2019
King Dream (6a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Nimes - Plat 2600m
27/09
2019
Queen Liberty (3a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
15/09
2019
Pic Cel (2a)
Penny's Picnic x Celesteen
1er Dax - Plat 1400m
15/09
2019
Diamond Red (7a)
Diamond Green x Massatixa
1er Jarnac - Plat 2500m
08/09
2019
Diamond Red (7a)
Diamond Green x Massatixa
1er Jarnac - Plat 2500m
08/09
2019
Maradan (4a)
Kendargent x Maybewave
1er Munchen - Plat 1600m
 
31/08
2019
Chic Boy (6a)
Grand Couturier x Madit Cheria
3ème Dax - Plat 2100m
29/08
2019
Gris De Pron (6a)
Gris De Gris x Say Say
1er Sedgefield - Haies 3980m
 
27/08
2019
Rescue Package (4a)
Montmartre x Cosavita
1er Ballinrobe - Plat 3260m
 
25/08
2019
Diamond Red (7a)
Diamond Green x Massatixa
1er Mauron - Plat 2600m
24/08
2019
Maradan (4a)
Kendargent x Maybewave
1er Baden Baden - Plat 1600m
 
17/08
2019
Gris De Pron (6a)
Gris De Gris x Say Say
2ème Market Rasen - Haies 3720m
 
15/08
2019
Queen Liberty (3a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
2ème La Teste de Buch - Plat 1800m
15/08
2019
Senor Charly (9a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er La Teste de Buch - Plat 2100m
13/08
2019
Danseur D'argent (3a)
Le Havre x Sardinelle
3ème Moulins - Plat 1600m
11/08
2019
Serkiyna (2a)
Charm Spirit x Serasana
2ème Deauville - Plat 1300m
03/08
2019
Godewaersvelde (3a)
Rail Link x Maybewave
1er Clairefontaine - Haies 3400m
21/07
2019
Zephir (7a)
Lawman x Mensa Sonne
1er Vittel - Plat 1600m
20/07
2019
Kaldorina (3a)
Anabaa Blue x Balldorina
1er La Teste de Buch - Haies 3400m
07/07
2019
Queen Liberty (3a)
Air Chief Marshal x Liberty In Love
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
01/07
2019
Maradan (4a)
Kendargent x Maybewave
1er Aix-Les-Bains - Plat 1800m
30/06
2019
Chic Boy (6a)
Grand Couturier x Madit Cheria
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
29/06
2019
King Dream (6a)
Myboycharlie x Queen Dream
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
18/06
2019
Valse Au Taillons (6a)
Montmartre x Eyaelle
1er Stratford - Haies 3740m
 
18/06
2019
Kaldorina (3a)
Anabaa Blue x Balldorina
2ème Dax - Haies 3500m
15/06
2019
King Dream (6a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
10/06
2019
Gunar (4a)
Diamond Green x Queen Dream
1er Durtal - Steeple 4000m
 
06/06
2019
Valse Au Taillons (6a)
Montmartre x Eyaelle
1er Ffos Las - Haies 3160m
 
02/06
2019
Chic Boy (6a)
Grand Couturier x Madit Cheria
3ème Agen-le Passage - Plat 3200m
 
26/05
2019
Zephir (7a)
Lawman x Mensa Sonne
3ème Cluny - Plat 1900m
 
11/05
2019
Zaliapour (13a)
Daliapour x Spleen
2ème Haydock - Steeple 3800m
 
10/05
2019
Pic Cel (2a)
Penny's Picnic x Celesteen
1er Tarbes - Plat 1100m
01/05
2019
Maradan (4a)
Kendargent x Maybewave
1er Munchen - Plat 1600m
 
26/04
2019
Senor Charly (9a)
Bernebeau x Besca Nueva
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
23/04
2019
Queendara (3a)
Kendargent x Dance In The Park
3ème Prix du Haras des Granges - Prix Caravelle, Toulouse (L) - Plat 2100m
21/04
2019
Montego Grey (5a)
Montmartre x Anna Kalinka
1er Market Rasen - Plat 3340m
 
14/04
2019
Zaliapour (13a)
Daliapour x Spleen
3ème Wincanton - Steeple 4040m
 
07/04
2019
Gunar (4a)
Diamond Green x Queen Dream
3ème Senonnes-Pouance - Haies 3600m
 
24/03
2019
Manhol (5a)
Grey Risk x Jegua
1er Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
17/03
2019
Chic Boy (6a)
Grand Couturier x Madit Cheria
1er Angouleme - Plat 2000m
03/03
2019
Manhol (5a)
Grey Risk x Jegua
1er Mont-de-Marsan - Steeple 3600m
03/03
2019
Alpha Risk (9a)
Grey Risk x Omega De Foissac
2ème Mont-de-Marsan - Cross 4600m
02/03
2019
Chines Princess (8a)
Chineur x Bactrian Princess
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
21/02
2019
King Dream (6a)
Myboycharlie x Queen Dream
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
12/02
2019
Louve Dancer (5a)
Loup Breton x Funambula Dancer
2ème Toulouse - Plat 2000m
12/02
2019
Matsay (8a)
Montmartre x Say Say
3ème Toulouse - Steeple 3500m
08/02
2019
Queendara (3a)
Kendargent x Dance In The Park
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
29/01
2019
Alpha Risk (9a)
Grey Risk x Omega De Foissac
1er Pau - Cross 4100m
29/01
2019
Valse Au Taillons (6a)
Montmartre x Eyaelle
3ème Newcastle - Haies 3300m
 
27/01
2019
Bulkov (7a)
Zambezi Sun x Say Say
3ème Sedgefield - Steeple 3280m
 
15/01
2019
Senor Charly (9a)
Bernebeau x Besca Nueva
2ème Pau - Plat 2400m
22/12
2018
Mr Satchmo (3a)
Mr Sidney x Windya
2ème Qatar Derby, Doha (Gr 1) - Plat 2000m
20/12
2018
Bulkov (6a)
Zambezi Sun x Say Say
2ème Hexham - Steeple 3120m
 
20/12
2018
Valse Au Taillons (5a)
Montmartre x Eyaelle
3ème Exeter - Haies 3700m
 
19/12
2018
Chic Boy (5a)
Grand Couturier x Madit Cheria
1er Pau - Plat 2400m
 
16/12
2018
Alpha Risk (8a)
Grey Risk x Omega De Foissac
3ème Pau - Cross 4100m
 
25/11
2018
Niagara Falls (2a)
Style Vendome x Mistress Greeley
1er La Zarzuela - Plat 1500m
 
22/11
2018
Taghir Tash (6a)
Siyouni x Queen Dream
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
21/11
2018
Chic Boy (5a)
Grand Couturier x Madit Cheria
2ème Toulouse - Plat 2400m
16/11
2018
Queendara (2a)
Kendargent x Dance In The Park
1er Toulouse - Plat 2000m
 
08/11
2018
Mon Palois (6a)
Muhaymin x Gastinaise
3ème Market Rasen - Steeple 4780m
 
07/11
2018
MR SATCHMO (3a)
Mr Sidney x Windya
1er Grand Prix du Nord, Chantilly (L) - Plat 2000m
 
03/11
2018
Senor Charly (8a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er Toulouse - Plat 2200m
02/11
2018
Batcio (6a)
Montmartre x Besca Nueva
1er Down Royal - Plat 3200m
 
02/11
2018
Batcio (6a)
Montmartre x Besca Nueva
1er Down Royal - Plat 3200m
 
28/10
2018
Niagara Falls (2a)
Style Vendome x Mistress Greeley
2ème La Zarzuela - Plat 1600m
 
28/10
2018
Santa Valentina (4a)
Stormy River x Lanciana
2ème Orleans - Plat 2700m
24/10
2018
Zephir (6a)
Lawman x Mensa Sonne
2ème Deauville - Plat 1900m
12/10
2018
MR SATCHMO (3a)
Mr Sidney x Windya
1er Prix le Fabuleux, Chantilly (L) - Plat 1800m
 
06/10
2018
Roman (6a)
Dylan Thomas x Happy Lodge
1er Milano - Plat 3600m
 
04/10
2018
Zephir (6a)
Lawman x Mensa Sonne
2ème Compiegne - Plat 1600m
29/09
2018
King Dream (5a)
Myboycharlie x Queen Dream
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
23/09
2018
Senor Charly (8a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er Dax - Plat 2300m
23/09
2018
Chic Boy (5a)
Grand Couturier x Madit Cheria
2ème Dax - Plat 2300m
13/09
2018
King Dream (5a)
Myboycharlie x Queen Dream
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
10/09
2018
Taghir Tash (6a)
Siyouni x Queen Dream
1er Chantilly - Plat 1800m
 
09/09
2018
Konig Miss (4a)
Konig Turf x Miss Millenium
3ème Le Touquet - Haies 3500m
07/09
2018
Senor Charly (8a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
28/08
2018
Chic Boy (5a)
Grand Couturier x Madit Cheria
3ème Dax - Plat 2100m
 
27/08
2018
Polyrena (6a)
Policy Maker x Nayada
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
24/08
2018
Taghir Tash (6a)
Siyouni x Queen Dream
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
 
19/08
2018
Zephir (6a)
Lawman x Mensa Sonne
1er Vittel - Plat 1600m
11/08
2018
Batcio (6a)
Montmartre x Besca Nueva
1er Kilbeggan - Plat 3200m
 
04/08
2018
Chic Boy (5a)
Grand Couturier x Madit Cheria
2ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
29/07
2018
Saltilla (3a)
Reply x Miss Possibility
2ème Pompadour - Plat 1700m
23/07
2018
Chic Boy (5a)
Grand Couturier x Madit Cheria
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
 
19/07
2018
Zambezy Queen (5a)
Zambezi Sun x John Quatz
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
08/07
2018
Eslambrec (6a)
Le Triton x Djamella
3ème Pompadour - Haies 3900m
05/07
2018
Chic Boy (5a)
Grand Couturier x Madit Cheria
3ème Dax - Plat 2100m
01/07
2018
Taghir Tash (6a)
Siyouni x Queen Dream
1er Dax - Plat 1400m
 
24/06
2018
Diamond Red (6a)
Diamond Green x Massatixa
3ème Erbray - Plat 2700m
15/06
2018
Mr Satchmo (3a)
Mr Sidney x Windya
3ème Derby du Languedoc, Toulouse (L) - Plat 2400m
 
08/06
2018
Eslambrec (6a)
Le Triton x Djamella
1er Toulouse - Steeple 4200m
31/05
2018
Taghir Tash (6a)
Siyouni x Queen Dream
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
27/05
2018
Roman (6a)
Dylan Thomas x Happy Lodge
1er Merano - Plat 3550m
 
26/05
2018
MR SATCHMO (3a)
Mr Sidney x Windya
1er 162eme Derby du Midi, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
 
26/05
2018
See Your Starr (5a)
Siyouni x Bright Style
2ème La Martinique - Plat 2100m
 
20/05
2018
Louve Dancer (4a)
Loup Breton x Funambula Dancer
3ème Montauban - Plat 2250m
17/05
2018
Matsay (7a)
Montmartre x Say Say
1er Dax - Haies 3800m
 
13/05
2018
See Your Starr (5a)
Siyouni x Bright Style
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
06/05
2018
Manhol (4a)
Grey Risk x Jegua
1er Dax - Haies 3500m
22/04
2018
Tiptop De L'abbaye (4a)
Konig Turf x Zareen
1er Limoges - Plat 2400m
15/04
2018
Diamond Red (6a)
Diamond Green x Massatixa
2ème Loudeac - Plat 2850m
13/04
2018
Bulkov (6a)
Zambezi Sun x Say Say
1er Sedgefield - Haies 3360m
 
12/04
2018
Mr Satchmo (3a)
Mr Sidney x Windya
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
10/04
2018
Royal Sunday (5a)
Never On Sunday x Royale Malaisie
1er Hereford - Haies 3240m
 
07/04
2018
See Your Starr (5a)
Siyouni x Bright Style
1er La Martinique - Plat 1900m
 
25/03
2018
Katie Cruel (3a)
Myboycharlie x Flame Trees
1er Naas - Plat 1200m
 
25/03
2018
Alpha Risk (8a)
Grey Risk x Omega De Foissac
2ème Mont-de-Marsan - Cross 4100m
25/03
2018
Manhol (4a)
Grey Risk x Jegua
2ème Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
20/03
2018
Poly Rock (7a)
Policy Maker x Gastinaise
1er Clonmel - Haies 3200m
 
18/03
2018
Tiptop De L'abbaye (4a)
Konig Turf x Zareen
3ème Mont-de-Marsan - Haies 3600m
18/03
2018
King Dream (5a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
10/03
2018
Figaro Del West (3a)
Carghese Des Landes x Estrella Del West
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
07/03
2018
Mr Satchmo (3a)
Mr Sidney x Windya
1er Toulouse - Plat 2100m
26/02
2018
Full Of Car (7a)
Full Of Gold x Double De La Cour
2ème Mont-de-Marsan - Haies 3600m
 
24/02
2018
Louve Dancer (4a)
Loup Breton x Funambula Dancer
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
22/02
2018
Bulkov (6a)
Zambezi Sun x Say Say
1er Sedgefield - Haies 3360m
 
20/02
2018
King Dream (5a)
Myboycharlie x Queen Dream
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
16/02
2018
Mr Satchmo (3a)
Mr Sidney x Windya
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
13/02
2018
Matsay (7a)
Montmartre x Say Say
1er Toulouse - Steeple 3500m
03/02
2018
Moon De La Gesse (2018a)
Turtle Bowl x La Teignouse
3ème Pau - Plat 2400m
 
30/01
2018
Zambezy Queen (5a)
Zambezi Sun x John Quatz
3ème Pau - Plat 2400m
 
30/01
2018
Courbepine (5a)
Samum x Princesse Jasmine
3ème Pau - Haies 3500m
 
26/01
2018
Saltilla (3a)
Reply x Miss Possibility
1er Pau - Plat 1950m
 
26/01
2018
Taghir Tash (6a)
Siyouni x Queen Dream
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
18/01
2018
Zaliapour (12a)
Daliapour x Spleen
2ème Pau - Plat 2400m
 
14/01
2018
Alpha Risk (8a)
Grey Risk x Omega De Foissac
3ème Pau - Cross 5000m
 
13/01
2018
Mr Satchmo (3a)
Mr Sidney x Windya
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
06/01
2018
King Dream (5a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
21/12
2017
Zaliapour (11a)
Daliapour x Spleen
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
17/12
2017
Alpha Risk (7a)
Grey Risk x Omega De Foissac
2ème Pau - Cross 4700m
 
15/12
2017
Mr Satchmo (2a)
Mr Sidney x Windya
2ème Deauville - Plat 1900m
 
12/12
2017
Matsay (6a)
Montmartre x Say Say
1er Pau - Haies 3800m
 
08/12
2017
King Dream (4a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
29/11
2017
King Dream (4a)
Myboycharlie x Queen Dream
1er Deauville - Plat 1900m
 
29/11
2017
Saltilla (2a)
Reply x Miss Possibility
3ème Toulouse - Plat 2000m
28/11
2017
Bulkov (5a)
Zambezi Sun x Say Say
1er Sedgefield - Haies 3360m
 
27/11
2017
Taghir Tash (5a)
Siyouni x Queen Dream
3ème Pornichet - Plat 1700m
18/11
2017
King Dream (4a)
Myboycharlie x Queen Dream
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
11/11
2017
Saltilla (2a)
Reply x Miss Possibility
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
07/11
2017
Chines Princess (6a)
Chineur x Bactrian Princess
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
04/11
2017
Zaliapour (11a)
Daliapour x Spleen
3ème Toulouse - Plat 2200m
30/10
2017
Santa Valentina (3a)
Stormy River x Lanciana
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
25/10
2017
King Dream (4a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
22/10
2017
Dyvaine (4a)
Le Triton x Quetsche Du Bost
1er Paray-le-Monial - Plat 3000m
22/10
2017
Eslambrec (5a)
Le Triton x Djamella
2ème Tarbes - Plat 2300m
15/10
2017
Storm River (8a)
Stormy River x Embattle
3ème Le Pin Au Haras - Plat 2350m
14/10
2017
Taghir Tash (5a)
Siyouni x Queen Dream
2ème Pornichet - Plat 1700m
13/10
2017
King Dream (4a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
12/10
2017
Mon Palois (5a)
Muhaymin x Gastinaise
1er Worcester - Haies 4600m
 
11/10
2017
Saltilla (2a)
Reply x Miss Possibility
2ème Toulouse - Plat 2000m
08/10
2017
Zambezy Queen (4a)
Zambezi Sun x John Quatz
3ème Agen-le Passage - Plat 2500m
02/10
2017
Belle Feuille (7a)
Bernebeau x La Kador
3ème Segre - Steeple 3800m
24/09
2017
Louve Dancer (3a)
Loup Breton x Funambula Dancer
3ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
18/09
2017
Eslambrec (5a)
Le Triton x Djamella
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
18/09
2017
Azzaro De L'abbaye (4a)
Ragtime Pontadour x Galene De Roches
3ème Vic-Fezensac - Plat 2450m
17/09
2017
Bosnormand (3a)
Rajsaman x Sardinelle
3ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
10/09
2017
Zambezy Queen (4a)
Zambezi Sun x John Quatz
1er Jarnac - Plat 2500m
03/09
2017
Zaureen (8a)
Bernebeau x Laureen
3ème Ajaccio - Plat 2400m
03/09
2017
Ikalana (7a)
Zamouncho x Jegua
2ème Ajaccio - Plat 2400m
03/09
2017
High Chief (5a)
High Rock x La Teignouse
1er Dax - Plat 2300m
03/09
2017
Storm River (8a)
Stormy River x Embattle
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
31/08
2017
King Dream (4a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
20/08
2017
Zephir (5a)
Lawman x Mensa Sonne
1er Vittel - Plat 1600m
20/08
2017
Storm River (8a)
Stormy River x Embattle
1er Le Touquet - Plat 1800m
18/08
2017
Santa Valentina (3a)
Stormy River x Lanciana
1er Clairefontaine - Plat 2400m
05/08
2017
Zambezy Queen (4a)
Zambezi Sun x John Quatz
3ème Pompadour - Plat 2200m
30/07
2017
Zaureen (8a)
Bernebeau x Laureen
1er Zonza - Plat 2600m
30/07
2017
Ikalana (7a)
Zamouncho x Jegua
3ème Zonza - Plat 2600m
25/07
2017
Storm River (8a)
Stormy River x Embattle
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
16/07
2017
Zaureen (8a)
Bernebeau x Laureen
3ème Zonza - Plat 2200m
 
13/07
2017
High Chief (5a)
High Rock x La Teignouse
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
06/07
2017
Zaliapour (11a)
Daliapour x Spleen
2ème Dax - Plat 2300m
 
03/07
2017
Storm River (8a)
Stormy River x Embattle
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
02/07
2017
Lheny (8a)
Le Triton x Besca Nueva
1er Castera-Verduzan - Steeple 3800m
02/07
2017
Moon De La Gesse (2017a)
Turtle Bowl x La Teignouse
2ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
29/06
2017
Zephir (5a)
Lawman x Mensa Sonne
1er Deauville - Plat 1500m
 
25/06
2017
Ikalana (7a)
Zamouncho x Jegua
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
25/06
2017
Zaureen (8a)
Bernebeau x Laureen
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
22/06
2017
Senor Charly (7a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
18/06
2017
Polyrena (5a)
Policy Maker x Nayada
2ème Montauban - Haies 3500m
18/06
2017
La Splendeur (9a)
Bernebeau x La Splendide
3ème Saint-Pierre-la-Cour - Cross 4250m
05/06
2017
La Splendeur (9a)
Bernebeau x La Splendide
2ème Rostrenen - Cross 4600m
04/06
2017
Belle Feuille (7a)
Bernebeau x La Kador
3ème Rostrenen - Steeple 4250m
04/06
2017
Lheny (8a)
Le Triton x Besca Nueva
2ème Dax - Haies 3800m
25/05
2017
Zeplya (2a)
Reply x Shall We Dance
2ème Tarbes - Plat 1100m
 
24/05
2017
John Reel (8a)
Country Reel x John Quatz
1er Southwell - Steeple 3140m
 
22/05
2017
Louve Dancer (3a)
Loup Breton x Funambula Dancer
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
21/05
2017
Belle Feuille (7a)
Bernebeau x La Kador
2ème Carhaix - Steeple 4500m
21/05
2017
Azzaro De L'abbaye (4a)
Ragtime Pontadour x Galene De Roches
1er Pompadour - Plat 2400m
14/05
2017
Louve Dancer (3a)
Loup Breton x Funambula Dancer
2ème Auch - Plat 2000m
09/05
2017
Mon Palois (5a)
Muhaymin x Gastinaise
1er Ffos Las - Haies 4000m
 
09/05
2017
Zephir (5a)
Lawman x Mensa Sonne
2ème Strasbourg - Plat 1400m
04/05
2017
Zeplya (2a)
Reply x Shall We Dance
1er Dax - Plat 1200m
 
04/05
2017
Chines Princess (6a)
Chineur x Bactrian Princess
2ème Dax - Plat 3000m
 
03/05
2017
Magier (4a)
Naaqoos x Happy Lodge
2ème Nancy - Haies 3400m
 
01/05
2017
Zaliapour (11a)
Daliapour x Spleen
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
01/05
2017
Polyrena (5a)
Policy Maker x Nayada
2ème Carcassonne - Haies 3500m
27/04
2017
Gris De Pron (4a)
Gris De Gris x Say Say
1er Market Rasen - Haies 3340m
 
23/04
2017
Santa Valentina (3a)
Stormy River x Lanciana
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
23/04
2017
Zephir (5a)
Lawman x Mensa Sonne
2ème Strasbourg - Plat 1400m
23/04
2017
Bosnormand (3a)
Rajsaman x Sardinelle
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
22/04
2017
Belle Feuille (7a)
Bernebeau x La Kador
2ème Jallais - Steeple 4500m
22/04
2017
Magier (4a)
Naaqoos x Happy Lodge
3ème Compiegne - Haies 3600m
 
21/04
2017
Louve Dancer (3a)
Loup Breton x Funambula Dancer
2ème Toulouse - Plat 1600m
17/04
2017
Kas Noisette (3a)
Benevolo De Paban x Stone Lady
1er Tarbes - Plat 2100m
 
17/04
2017
Ikalana (7a)
Zamouncho x Jegua
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
14/04
2017
King Dream (4a)
Myboycharlie x Queen Dream
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
14/04
2017
Chines Princess (6a)
Chineur x Bactrian Princess
3ème La Teste de Buch - Plat 3000m
 
07/04
2017
Senor Charly (7a)
Bernebeau x Besca Nueva
3ème Toulouse - Plat 2400m
05/04
2017
Konig Miss (3a)
Konig Turf x Miss Millenium
2ème Fontainebleau - Haies 3000m
 
02/04
2017
Santa Valentina (3a)
Stormy River x Lanciana
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
27/03
2017
See Your Starr (4a)
Siyouni x Bright Style
3ème Compiegne - Plat 1600m
 
26/03
2017
Ikalana (7a)
Zamouncho x Jegua
1er Ajaccio - Plat 2400m
26/03
2017
Gris De Pron (4a)
Gris De Gris x Say Say
1er Hereford - Haies 3240m
 
20/03
2017
Storm River (8a)
Stormy River x Embattle
3ème Compiegne - Plat 2400m
 
05/03
2017
Courbepine (4a)
Samum x Princesse Jasmine
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
04/03
2017
Senor Charly (7a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er Toulouse - Plat 2000m
04/03
2017
Moon De La Gesse (2017a)
Turtle Bowl x La Teignouse
2ème Toulouse - Plat 2100m
02/03
2017
King Dream (4a)
Myboycharlie x Queen Dream
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
18/02
2017
Storm River (8a)
Stormy River x Embattle
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
17/02
2017
See Your Starr (4a)
Siyouni x Bright Style
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
15/02
2017
Chines Princess (6a)
Chineur x Bactrian Princess
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
15/02
2017
Senor Charly (7a)
Bernebeau x Besca Nueva
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
04/02
2017
Mon Palois (5a)
Muhaymin x Gastinaise
1er Wetherby - Plat 3200m
 
04/02
2017
Zaliapour (11a)
Daliapour x Spleen
2ème Pau - Plat 2400m
 
31/01
2017
Alpha Risk (7a)
Grey Risk x Omega De Foissac
1er Pau - Cross 4100m
 
15/01
2017
Senor Charly (7a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er Pau - Plat 2400m
 
13/01
2017
Alpha Risk (7a)
Grey Risk x Omega De Foissac
1er Pau - Cross 4100m
 
18/12
2016
Alpha Risk (6a)
Grey Risk x Omega De Foissac
2ème Pau - Cross 4700m
 
11/12
2016
Zaliapour (10a)
Daliapour x Spleen
3ème Toulouse - Plat 2400m
 
11/12
2016
Louve Dancer (2a)
Loup Breton x Funambula Dancer
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
07/12
2016
Taghir Tash (4a)
Siyouni x Queen Dream
1er Deauville - Plat 1500m
 
01/12
2016
Storm River (7a)
Stormy River x Embattle
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
23/11
2016
Zaliapour (10a)
Daliapour x Spleen
2ème Toulouse - Plat 2400m
20/11
2016
Kaarin (3a)
Le Triton x Zareen
3ème Agen-le Passage - Plat 1850m
18/11
2016
King Dream (3a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
14/11
2016
Bulkov (4a)
Zambezi Sun x Say Say
3ème Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
11/11
2016
Eslambrec (4a)
Le Triton x Djamella
1er Toulouse - Plat 2400m
 
05/11
2016
Zaliapour (10a)
Daliapour x Spleen
2ème Toulouse - Plat 3000m
05/11
2016
Senor Charly (6a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er Toulouse - Plat 2200m
05/11
2016
Chic Boy (3a)
Grand Couturier x Madit Cheria
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
04/11
2016
King Dream (3a)
Myboycharlie x Queen Dream
1er Lyon Parilly - Plat 1600m
 
01/11
2016
Taghir Tash (4a)
Siyouni x Queen Dream
1er Amiens - Plat 1650m
31/10
2016
Lord Of Gracie (7a)
Oratorio x La Horquela
1er Chantilly - Plat 2700m
 
30/10
2016
Green John (9a)
Bernebeau x John Quatz
1er Agen-le Passage - Plat 2500m
23/10
2016
Eslambrec (4a)
Le Triton x Djamella
1er Tarbes - Plat 2100m
16/10
2016
Taghir Tash (4a)
Siyouni x Queen Dream
3ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
13/10
2016
High Chief (4a)
High Rock x La Teignouse
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
12/10
2016
Senor Charly (6a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er Toulouse - Plat 2100m
09/10
2016
Zaureen (7a)
Bernebeau x Laureen
3ème Ajaccio - Plat 2400m
06/10
2016
Dyvaine (3a)
Le Triton x Quetsche Du Bost
2ème Nantes - Plat 2400m
 
06/10
2016
Bulkov (4a)
Zambezi Sun x Say Say
3ème Prix Dominique Sartini, Enghien-Soisy (L) - Haies 3600m
 
26/09
2016
Green John (9a)
Bernebeau x John Quatz
1er Vic-Fezensac - Plat 2450m
25/09
2016
Zaureen (7a)
Bernebeau x Laureen
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
18/09
2016
Courbepine (3a)
Samum x Princesse Jasmine
1er Dax - Plat 2100m
17/09
2016
Kaarin (3a)
Le Triton x Zareen
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
17/09
2016
Zaliapour (10a)
Daliapour x Spleen
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
16/09
2016
King Dream (3a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
11/09
2016
Indian Miss (10a)
Indian Rocket x John Quatz
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
08/09
2016
Passionate Breeze (2a)
Amadeus Wolf x Liberty In Love
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
07/09
2016
Dyvaine (3a)
Le Triton x Quetsche Du Bost
1er Cluny - Plat 2450m
07/09
2016
Alko (6a)
Balko x Idylle D'estruval
2ème Cluny - Cross 4600m
07/09
2016
Senor Charly (6a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
04/09
2016
King Dream (3a)
Myboycharlie x Queen Dream
2ème Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
28/08
2016
Caline De Ferbet (4a)
Network x Intrigue Deferbet
2ème Cluny - Steeple 3600m
24/08
2016
Dyvaine (3a)
Le Triton x Quetsche Du Bost
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
 
21/08
2016
Zambezy Queen (3a)
Zambezi Sun x John Quatz
3ème Pompadour - Plat 1700m
20/08
2016
Moon De La Gesse (2016a)
Turtle Bowl x La Teignouse
2ème Dax - Plat 2300m
 
19/08
2016
Louve Dancer (2a)
Loup Breton x Funambula Dancer
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
18/08
2016
Passionate Breeze (2a)
Amadeus Wolf x Liberty In Love
1er Vichy - Plat 1600m
 
17/08
2016
Liberty River (6a)
Stormy River x Liberty In Love
1er Capalbio - Plat 1000m
 
15/08
2016
Eslambrec (4a)
Le Triton x Djamella
2ème Pompadour - Plat 2300m
12/08
2016
Indian Miss (10a)
Indian Rocket x John Quatz
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
10/08
2016
Chic Boy (3a)
Grand Couturier x Madit Cheria
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
10/08
2016
Liberty River (6a)
Stormy River x Liberty In Love
1er Capalbio - Plat 1000m
31/07
2016
Lord Of Gracie (7a)
Oratorio x La Horquela
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
31/07
2016
Ikalana (6a)
Zamouncho x Jegua
1er Zonza - Plat 2200m
25/07
2016
Polyrena (4a)
Policy Maker x Nayada
3ème Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
25/07
2016
Muthaza (4a)
Muhtathir x John Quatz
1er Galway - Haies 3320m
 
24/07
2016
Zambezy Queen (3a)
Zambezi Sun x John Quatz
1er Pompadour - Plat 1700m
23/07
2016
Moon De La Gesse (2016a)
Turtle Bowl x La Teignouse
3ème La Teste de Buch - Plat 2100m
 
12/07
2016
Magier (3a)
Naaqoos x Happy Lodge
3ème Dieppe - Plat 3000m
 
05/07
2016
Harri Bizia (5a)
Le Triton x Grioun
1er La Teste de Buch - Plat 2000m
 
03/07
2016
Polyrena (4a)
Policy Maker x Nayada
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
03/07
2016
Dyvaine (3a)
Le Triton x Quetsche Du Bost
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
02/07
2016
See Your Starr (3a)
Siyouni x Bright Style
2ème Deauville - Plat 1300m
 
30/06
2016
Muthaza (4a)
Muhtathir x John Quatz
1er Bellewstown - Haies 3400m
 
27/06
2016
Zephir (4a)
Lawman x Mensa Sonne
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
27/06
2016
Daissa Diser (5a)
Grey Risk x Jegua
2ème Gabarret - Plat 2550m
26/06
2016
Sunny Car (8a)
Sunshack x Roots Sleeping
3ème Aix-Les-Bains - Steeple 3900m
 
25/06
2016
John Reel (7a)
Country Reel x John Quatz
3ème Tangent Office Furniture Supporting the Aht Fred Archer Stakes 4yo+, Newmarket (L) - Plat 2400m
19/06
2016
Matza (4a)
Panis x Matja
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
16/06
2016
Zalgarry (9a)
Ballingarry x Spleen
1er Ffos Las - Haies 4000m
 
13/06
2016
Moon De La Gesse (2016a)
Turtle Bowl x La Teignouse
2ème Tarbes - Plat 2100m
 
12/06
2016
La Splendeur (8a)
Bernebeau x La Splendide
3ème Segre - Cross 4800m
12/06
2016
Hello Sunny (8a)
Sunshack x Pacorelle
1er Montlucon-Neris - Steeple 3500m
03/06
2016
Muthaza (4a)
Muhtathir x John Quatz
1er Tramore - Haies 4200m
 
01/06
2016
Diamond Red (4a)
Diamond Green x Massatixa
3ème Amiens - Plat 2200m
 
28/05
2016
Indian Miss (10a)
Indian Rocket x John Quatz
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
28/05
2016
Zaliapour (10a)
Daliapour x Spleen
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
26/05
2016
Valse Au Taillons (3a)
Montmartre x Eyaelle
1er Dax - Plat 2100m
 
22/05
2016
Ikalana (6a)
Zamouncho x Jegua
1er Ajaccio - Plat 2400m
22/05
2016
Tolgora (6a)
Great Journey x Queen Dream
3ème Questembert - Steeple 4200m
22/05
2016
Zaureen (7a)
Bernebeau x Laureen
3ème Ajaccio - Plat 2400m
21/05
2016
John Reel (7a)
Country Reel x John Quatz
1er Newmarket - Plat 2400m
21/05
2016
Eslambrec (4a)
Le Triton x Djamella
1er Pompadour - Plat 2400m
16/05
2016
La Splendeur (8a)
Bernebeau x La Splendide
2ème Rostrenen - Cross 4600m
15/05
2016
Polyrena (4a)
Policy Maker x Nayada
2ème Angouleme - Haies 3600m
08/05
2016
Eslambrec (4a)
Le Triton x Djamella
2ème Limoges - Plat 2400m
01/05
2016
Green John (9a)
Bernebeau x John Quatz
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
27/04
2016
Full Of Car (5a)
Full Of Gold x Double De La Cour
1er Marseille Borely - Haies 3800m
26/04
2016
Magier (3a)
Naaqoos x Happy Lodge
3ème Nancy - Plat 1950m
24/04
2016
Taghir Tash (4a)
Siyouni x Queen Dream
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
17/04
2016
Daissa Diser (5a)
Grey Risk x Jegua
3ème Auch - Plat 2650m
17/04
2016
Matza (4a)
Panis x Matja
1er Auch - Plat 2650m
17/04
2016
Ikalana (6a)
Zamouncho x Jegua
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
16/04
2016
King Dream (3a)
Myboycharlie x Queen Dream
3ème Moulins - Plat 1600m
11/04
2016
Taghir Tash (4a)
Siyouni x Queen Dream
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
10/04
2016
Valse Au Taillons (3a)
Montmartre x Eyaelle
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
09/04
2016
Magier (3a)
Naaqoos x Happy Lodge
3ème Compiegne - Plat 2000m
08/04
2016
Royale Way (6a)
Way Of Light x John Quatz
2ème Toulouse - Plat 2400m
06/04
2016
Gris De Pron (3a)
Gris De Gris x Say Say
2ème Fontainebleau - Haies 3000m
28/03
2016
True Princess (5a)
Zamouncho x True Vision
3ème Tarbes - Plat 2300m
28/03
2016
Shewglie (3a)
Poet's Voice x Bendis
2ème Tarbes - Plat 1500m
27/03
2016
Zaureen (7a)
Bernebeau x Laureen
3ème Ajaccio - Plat 2400m
13/03
2016
The Grey Lion (9a)
Slickly x Lion's Bride
3ème Agen-le Passage - Plat 1850m
13/03
2016
Full Of Car (5a)
Full Of Gold x Double De La Cour
3ème Angouleme - Haies 3800m
13/03
2016
Khan De Shymkent (7a)
Meshaheer x La Teignouse
2ème Auch - Plat 2650m
12/03
2016
Matza (4a)
Panis x Matja
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
12/03
2016
Green John (9a)
Bernebeau x John Quatz
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
12/03
2016
Shewglie (3a)
Poet's Voice x Bendis
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
10/03
2016
Zephir (4a)
Lawman x Mensa Sonne
1er Chantilly - Plat 1500m
06/03
2016
Alpha Risk (6a)
Grey Risk x Omega De Foissac
3ème Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
06/03
2016
Kaarin (3a)
Le Triton x Zareen
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
05/03
2016
Moon De La Gesse (2016a)
Turtle Bowl x La Teignouse
3ème Toulouse - Plat 2100m
04/03
2016
Magier (3a)
Naaqoos x Happy Lodge
2ème Deauville - Plat 2500m
04/03
2016
See Your Starr (3a)
Siyouni x Bright Style
1er Deauville - Plat 1300m
29/02
2016
Shewglie (3a)
Poet's Voice x Bendis
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
27/02
2016
STORM RIVER (7a)
Stormy River x Embattle
1er Grand Prix du Departement 06 - Defi du Galop 2016, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2500m
26/02
2016
Lord Of Gracie (7a)
Oratorio x La Horquela
2ème Chantilly - Plat 2100m
21/02
2016
Khan De Shymkent (7a)
Meshaheer x La Teignouse
2ème Nimes - Plat 1900m
17/02
2016
See Your Starr (3a)
Siyouni x Bright Style
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
17/02
2016
Royale Way (6a)
Way Of Light x John Quatz
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
17/02
2016
The Grey Lion (9a)
Slickly x Lion's Bride
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
16/02
2016
Shewglie (3a)
Poet's Voice x Bendis
2ème Toulouse - Plat 1600m
07/02
2016
High Chief (4a)
High Rock x La Teignouse
2ème Pau - Plat 2400m
17/01
2016
High Chief (4a)
High Rock x La Teignouse
1er Pau - Plat 2400m
13/01
2016
Shewglie (3a)
Poet's Voice x Bendis
1er Pau - Plat 1500m
02/01
2016
Harri Bizia (5a)
Le Triton x Grioun
1er Pau - Plat 1950m
17/12
2015
Indian Miss (9a)
Indian Rocket x John Quatz
2ème Deauville - Plat 1300m
13/12
2015
Matza (3a)
Panis x Matja
3ème Pau - Plat 2400m
05/12
2015
Caminandia (3a)
Le Triton x Quetsche Du Bost
3ème Pau - Plat 2400m
05/12
2015
Hazumi (4a)
Monsun x Hanami
1er Pau - Haies 3500m
30/11
2015
Taghir Tash (3a)
Siyouni x Queen Dream
2ème Deauville - Plat 1300m
28/11
2015
Chines Princess (4a)
Chineur x Bactrian Princess
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
23/11
2015
Bulkov (3a)
Zambezi Sun x Say Say
2ème Prix General de Saint-Didier, Enghien-Soisy (Gr 3) - Haies 3500m
22/11
2015
Harri Bizia (4a)
Le Triton x Grioun
3ème Agen-le Passage - Plat 1850m
19/11
2015
High Chief (3a)
High Rock x La Teignouse
2ème Toulouse - Plat 2200m
14/11
2015
Moon De La Gesse (2015a)
Turtle Bowl x La Teignouse
2ème Toulouse - Plat 2000m
08/11
2015
Zaureen (6a)
Bernebeau x Laureen
2ème Biguglia - Plat 2400m
 
03/11
2015
Harri Bizia (4a)
Le Triton x Grioun
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
01/11
2015
Storm River (6a)
Stormy River x Embattle
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
31/10
2015
Khan De Shymkent (6a)
Meshaheer x La Teignouse
2ème Beaumont de Lomagne - Plat 2300m
26/10
2015
Taghir Tash (3a)
Siyouni x Queen Dream
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
25/10
2015
Zaureen (6a)
Bernebeau x Laureen
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
25/10
2015
Harri Bizia (4a)
Le Triton x Grioun
2ème Agen-le Passage - Plat 1850m
 
24/10
2015
Bulkov (3a)
Zambezi Sun x Say Say
2ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
18/10
2015
Khan De Shymkent (6a)
Meshaheer x La Teignouse
3ème Langon-Libourne - Plat 2400m
15/10
2015
Muthaza (3a)
Muhtathir x John Quatz
1er Fontainebleau - Plat 2600m
13/10
2015
Storm River (6a)
Stormy River x Embattle
2ème Compiegne - Plat 2400m
07/10
2015
Harri Bizia (4a)
Le Triton x Grioun
3ème Toulouse - Plat 1400m
01/10
2015
Jadot (3a)
Motivator x Veenwouden
3ème Compiegne - Plat 2000m
28/09
2015
Khan De Shymkent (6a)
Meshaheer x La Teignouse
1er Vic-Fezensac - Plat 2450m
27/09
2015
Green John (8a)
Bernebeau x John Quatz
2ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
26/09
2015
MARTALIN (9a)
Martaline x Stanelme
1er Pr. 71 Premio Delle Nazioni, Merano (Gr 2) - Steeple 6000m
21/09
2015
Khan De Shymkent (6a)
Meshaheer x La Teignouse
1er Vic-Fezensac - Plat 2450m
20/09
2015
Muthaza (3a)
Muhtathir x John Quatz
2ème Craon - Plat 2200m
20/09
2015
Sunny Car (7a)
Sunshack x Roots Sleeping
1er Cluny - Steeple 4000m
19/09
2015
Royale Way (5a)
Way Of Light x John Quatz
3ème Cavaillon - Plat 1600m
19/09
2015
From The Window (4a)
Naaqoos x Matja
2ème Langon-Libourne - Plat 1800m
19/09
2015
Zaliapour (9a)
Daliapour x Spleen
3ème Longchamp - Plat 2800m
17/09
2015
Magier (2a)
Naaqoos x Happy Lodge
2ème Nancy - Plat 1950m
13/09
2015
La Splendeur (7a)
Bernebeau x La Splendide
3ème Château-Gontier - Cross 4500m
13/09
2015
Zaureen (6a)
Bernebeau x Laureen
3ème Biguglia - Plat 2400m
12/09
2015
The Grey Lion (8a)
Slickly x Lion's Bride
3ème Cholet - Plat 2100m
12/09
2015
Khan De Shymkent (6a)
Meshaheer x La Teignouse
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
11/09
2015
Bulkov (3a)
Zambezi Sun x Say Say
2ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
09/09
2015
Lord Of Gracie (6a)
Oratorio x La Horquela
2ème Longchamp - Plat 2000m
06/09
2015
Ikalana (5a)
Zamouncho x Jegua
3ème Ajaccio - Plat 2400m
26/08
2015
Liberty River (5a)
Stormy River x Liberty In Love
1er Capalbio - Plat 1000m
26/08
2015
Zaliapour (9a)
Daliapour x Spleen
2ème Deauville - Plat 3200m
24/08
2015
Matza (3a)
Panis x Matja
3ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
23/08
2015
Zaureen (6a)
Bernebeau x Laureen
3ème Zonza - Plat 2600m
20/08
2015
Muthaza (3a)
Muhtathir x John Quatz
1er Vichy - Plat 2400m
16/08
2015
Jadot (3a)
Motivator x Veenwouden
1er Vittel - Plat 2100m
16/08
2015
Zaureen (6a)
Bernebeau x Laureen
3ème Zonza - Plat 2200m
16/08
2015
Ikalana (5a)
Zamouncho x Jegua
1er Zonza - Plat 2200m
11/08
2015
Prince D'almaty (8a)
Miesque's Son x La Teignouse
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
10/08
2015
Don Celso (3a)
Zamouncho x Dona Cecilia
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
05/08
2015
Liberty River (5a)
Stormy River x Liberty In Love
1er Capalbio - Plat 1000m
 
02/08
2015
Blanc De Noir (2a)
Myboycharlie x Sardinelle
3ème Le Touquet - Plat 1300m
28/07
2015
Chines Princess (4a)
Chineur x Bactrian Princess
3ème La Teste de Buch - Plat 2400m
26/07
2015
Sunny Car (7a)
Sunshack x Roots Sleeping
3ème Vittel - Steeple 4200m
26/07
2015
Harri Bizia (4a)
Le Triton x Grioun
1er Pompadour - Plat 1700m
26/07
2015
La Splendeur (7a)
Bernebeau x La Splendide
2ème Molieres - Cross 4800m
26/07
2015
Caminandia (3a)
Le Triton x Quetsche Du Bost
2ème Royan la Palmyre - Plat 2900m
19/07
2015
Zaureen (6a)
Bernebeau x Laureen
2ème Zonza - Plat 2200m
15/07
2015
Green John (8a)
Bernebeau x John Quatz
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
15/07
2015
Chines Princess (4a)
Chineur x Bactrian Princess
1er Mont-de-Marsan - Plat 3000m
15/07
2015
Don Celso (3a)
Zamouncho x Dona Cecilia
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
15/07
2015
Eslambrec (3a)
Le Triton x Djamella
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
11/07
2015
Jadot (3a)
Motivator x Veenwouden
3ème Le Touquet - Plat 2100m
06/07
2015
Martalin (9a)
Martaline x Stanelme
2ème Granville-St Pair sur Mer - Steeple 4300m
05/07
2015
Khan De Shymkent (6a)
Meshaheer x La Teignouse
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
 
05/07
2015
Secret Angel (3a)
Dormane x Shamilah
3ème Pompadour - Plat 1200m
05/07
2015
Harri Bizia (4a)
Le Triton x Grioun
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
 
02/07
2015
Green John (8a)
Bernebeau x John Quatz
1er Dax - Plat 2300m
02/07
2015
Chines Princess (4a)
Chineur x Bactrian Princess
3ème Dax - Plat 2300m
30/06
2015
Prince D'almaty (8a)
Miesque's Son x La Teignouse
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
28/06
2015
Zaureen (6a)
Bernebeau x Laureen
3ème Zonza - Plat 2200m
21/06
2015
Eslambrec (3a)
Le Triton x Djamella
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
21/06
2015
Liberty River (5a)
Stormy River x Liberty In Love
1er Tagliacozzo - Plat 1000m
20/06
2015
Lord Of Gracie (6a)
Oratorio x La Horquela
3ème Grand Prix de Compiegne - 5eme Etape du Defi du Galop, Compiegne (L) - Plat 2000m
20/06
2015
Lheny (6a)
Le Triton x Besca Nueva
2ème La Teste de Buch - Haies 3900m
19/06
2015
Matza (3a)
Panis x Matja
2ème La Teste de Buch - Plat 2200m
17/06
2015
Storm River (6a)
Stormy River x Embattle
1er Compiegne - Plat 2800m
16/06
2015
Diamond Red (3a)
Diamond Green x Massatixa
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
14/06
2015
Zaureen (6a)
Bernebeau x Laureen
1er Ajaccio - Plat 2400m
07/06
2015
Lheny (6a)
Le Triton x Besca Nueva
2ème Toulouse - Steeple 4200m
05/06
2015
Muthaza (3a)
Muhtathir x John Quatz
1er Tarbes - Plat 2300m
03/06
2015
Zambezie (4a)
Zambezi Sun x John Quatz
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
02/06
2015
Meshara (5a)
Meshaheer x Embattle
2ème Longchamp - Plat 1800m
31/05
2015
La Splendeur (7a)
Bernebeau x La Splendide
2ème Blain Bouvron le Gavre - Cross 4500m
31/05
2015
Roman (3a)
Dylan Thomas x Happy Lodge
2ème Dieppe - Haies 3400m
31/05
2015
Royale Way (5a)
Way Of Light x John Quatz
3ème Montlucon-Neris - Plat 1700m
31/05
2015
Zaureen (6a)
Bernebeau x Laureen
3ème Ajaccio - Plat 2400m
27/05
2015
Taghir Tash (3a)
Siyouni x Queen Dream
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
 
24/05
2015
Chines Princess (4a)
Chineur x Bactrian Princess
2ème Montauban - Plat 2250m
24/05
2015
Harri Bizia (4a)
Le Triton x Grioun
3ème Montauban - Plat 2250m
17/05
2015
La Splendeur (7a)
Bernebeau x La Splendide
1er Carhaix - Steeple 4500m
17/05
2015
Diamond Red (3a)
Diamond Green x Massatixa
3ème Le Pin Au Haras - Plat 2200m
14/05
2015
The Grey Lion (8a)
Slickly x Lion's Bride
1er Tarbes - Plat 2300m
 
10/05
2015
Zaureen (6a)
Bernebeau x Laureen
2ème Biguglia - Plat 2400m
10/05
2015
Ikalana (5a)
Zamouncho x Jegua
1er Biguglia - Plat 2400m
10/05
2015
Meshara (5a)
Meshaheer x Embattle
1er Nimes - Plat 1900m
07/05
2015
Zaliapour (9a)
Daliapour x Spleen
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 3200m
 
04/05
2015
Royale Way (5a)
Way Of Light x John Quatz
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
03/05
2015
Dianagrey (4a)
Grey Risk x Diane De Valois
3ème Dax - Plat 2300m
01/05
2015
La Splendeur (7a)
Bernebeau x La Splendide
2ème Pontchâteau - Steeple 4300m
30/04
2015
Avenue Murillo (6a)
Lateral x La Estrella
2ème Auteuil - Steeple 3500m
 
30/04
2015
Martalin (9a)
Martaline x Stanelme
2ème Strasbourg - Steeple 4200m
 
29/04
2015
Zephir (3a)
Lawman x Mensa Sonne
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
27/04
2015
See Your Starr (2a)
Siyouni x Bright Style
2ème Chantilly - Plat 1000m
 
26/04
2015
Hello Sunny (7a)
Sunshack x Pacorelle
1er Lyon Parilly - Cross 4500m
26/04
2015
Ikalana (5a)
Zamouncho x Jegua
1er Ajaccio - Plat 2400m
24/04
2015
Green John (8a)
Bernebeau x John Quatz
2ème La Teste de Buch - Plat 2000m
 
19/04
2015
Zaliapour (9a)
Daliapour x Spleen
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 3200m
19/04
2015
Arthur's Queen (4a)
Soldier Of Fortune x Tintagel
1er Auch - Plat 2650m
18/04
2015
Royale Way (5a)
Way Of Light x John Quatz
1er Paray-le-Monial - Plat 1700m
12/04
2015
Eslambrec (3a)
Le Triton x Djamella
2ème Tarbes - Plat 2100m
06/04
2015
Diamond Red (3a)
Diamond Green x Massatixa
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
06/04
2015
Hello Sunny (7a)
Sunshack x Pacorelle
3ème Strasbourg - Cross 5200m
05/04
2015
Arthur's Queen (4a)
Soldier Of Fortune x Tintagel
1er Beaumont de Lomagne - Plat 2300m
04/04
2015
Martalin (9a)
Martaline x Stanelme
3ème Nancy - Steeple 4200m
 
03/04
2015
The Grey Lion (8a)
Slickly x Lion's Bride
2ème Toulouse - Plat 2400m
 
03/04
2015
Lord Of Gracie (6a)
Oratorio x La Horquela
1er Toulouse - Plat 2100m
 
30/03
2015
Zaliapour (9a)
Daliapour x Spleen
2ème Agen-le Passage - Plat 2500m
29/03
2015
Alpha Risk (5a)
Grey Risk x Omega De Foissac
1er Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
21/03
2015
Hello Sunny (7a)
Sunshack x Pacorelle
1er Paray-le-Monial - Cross 4500m
16/03
2015
Storm River (6a)
Stormy River x Embattle
3ème Compiegne - Plat 2800m
 
15/03
2015
Diamond Red (3a)
Diamond Green x Massatixa
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
15/03
2015
Lheny (6a)
Le Triton x Besca Nueva
3ème Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
14/03
2015
Matsay (4a)
Montmartre x Say Say
2ème Toulouse - Haies 3500m
 
11/03
2015
Avenue Murillo (6a)
Lateral x La Estrella
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
08/03
2015
Eslambrec (3a)
Le Triton x Djamella
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
02/03
2015
Tolgora (5a)
Great Journey x Queen Dream
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
27/02
2015
Liberty River (5a)
Stormy River x Liberty In Love
1er Napoli - Plat 1000m
 
25/02
2015
Chines Princess (4a)
Chineur x Bactrian Princess
2ème Toulouse - Plat 2100m
 
25/02
2015
Prince D'almaty (8a)
Miesque's Son x La Teignouse
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
23/02
2015
Green John (8a)
Bernebeau x John Quatz
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
21/02
2015
Zephir (3a)
Lawman x Mensa Sonne
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
15/02
2015
Matsay (4a)
Montmartre x Say Say
2ème Pau - Haies 3500m
 
11/02
2015
Zephir (3a)
Lawman x Mensa Sonne
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
 
10/02
2015
Chines Princess (4a)
Chineur x Bactrian Princess
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
04/02
2015
Lord Of Gracie (6a)
Oratorio x La Horquela
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
 
04/02
2015
Storm River (6a)
Stormy River x Embattle
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
 
27/01
2015
Zambezie (4a)
Zambezi Sun x John Quatz
3ème Pau - Plat 1950m
 
27/01
2015
Green John (8a)
Bernebeau x John Quatz
3ème Pau - Plat 2400m
 
19/01
2015
Storm River (6a)
Stormy River x Embattle
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
17/01
2015
Prince D'almaty (8a)
Miesque's Son x La Teignouse
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
15/01
2015
Matsay (4a)
Montmartre x Say Say
2ème Pau - Haies 3500m
 
15/01
2015
Alpha Risk (5a)
Grey Risk x Omega De Foissac
3ème Pau - Steeple 3700m
 
03/01
2015
John Reel (6a)
Country Reel x John Quatz
1er Lingfield - Plat 2400m
 
02/01
2015
Chines Princess (4a)
Chineur x Bactrian Princess
3ème Pau - Plat 2400m
 
28/12
2014
Indian Miss (8a)
Indian Rocket x John Quatz
2ème Deauville - Plat 1300m
 
12/12
2014
Green John (7a)
Bernebeau x John Quatz
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
07/12
2014
Lord Of Gracie (5a)
Oratorio x La Horquela
3ème Prix Max Sicard - 15eme Etape du Defi du Galop, Toulouse (L) - Plat 2400m
 
04/12
2014
Zanthalia (3a)
Chineur x Athalia
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
04/12
2014
Cite Veron (3a)
Tomorrows Cat x La Teignouse
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
02/12
2014
Indian Miss (8a)
Indian Rocket x John Quatz
3ème Deauville - Plat 1300m
 
28/11
2014
John Reel (5a)
Country Reel x John Quatz
1er Wolverhampton - Plat 2780m
 
27/11
2014
Tolgora (4a)
Great Journey x Queen Dream
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
23/11
2014
Khan De Shymkent (5a)
Meshaheer x La Teignouse
2ème Agen-le Passage - Plat 2500m
16/11
2014
Khan De Shymkent (5a)
Meshaheer x La Teignouse
2ème Agen-le Passage - Plat 2500m
15/11
2014
Senor Charly (4a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er Toulouse - Plat 2100m
 
15/11
2014
Prince D'almaty (7a)
Miesque's Son x La Teignouse
3ème Toulouse - Plat 2100m
 
11/11
2014
Hazumi (3a)
Monsun x Hanami
2ème Machecoul - Plat 2350m
09/11
2014
Lord Of Gracie (5a)
Oratorio x La Horquela
2ème Grand Prix de Marseille "un Enfant Par la Main", Marseille Borely (L) - Plat 2000m
 
27/10
2014
Cite Veron (3a)
Tomorrows Cat x La Teignouse
1er Marseille Borely - Plat 2000m
 
26/10
2014
Zaureen (5a)
Bernebeau x Laureen
2ème Biguglia - Plat 2400m
 
26/10
2014
Khan De Shymkent (5a)
Meshaheer x La Teignouse
2ème Agen-le Passage - Plat 2500m
25/10
2014
Hazumi (3a)
Monsun x Hanami
3ème Nantes - Plat 2400m
 
21/10
2014
Sunsha (5a)
Sunshack x Rezha
3ème Toulouse - Steeple 3500m
 
19/10
2014
Ikalana (4a)
Zamouncho x Jegua
2ème Tarbes - Plat 2100m
11/10
2014
Meshara (4a)
Meshaheer x Embattle
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
09/10
2014
Zephir (2a)
Lawman x Mensa Sonne
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
 
30/09
2014
Lord Of Gracie (5a)
Oratorio x La Horquela
1er Le Mans - Plat 1950m
 
29/09
2014
Khan De Shymkent (5a)
Meshaheer x La Teignouse
1er Vic-Fezensac - Plat 2450m
28/09
2014
Zaureen (5a)
Bernebeau x Laureen
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
 
28/09
2014
Storm River (5a)
Stormy River x Embattle
2ème Grand Prix de la Region Alsace - 11eme Etape du Defi du Galop, Strasbourg (L) - Plat 2100m
 
26/09
2014
Ikalana (4a)
Zamouncho x Jegua
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
08/09
2014
Zakkarya (3a)
Akim De Ducor x El Akkaria
1er Beaumont de Lomagne - Plat 1800m
07/09
2014
Zaureen (5a)
Bernebeau x Laureen
3ème Ajaccio - Plat 2400m
06/09
2014
Mindza (3a)
Munjiz x Peguy
3ème Prix Nevada Ii, Bordeaux le Bouscat (Gr 2) - Plat 1900m
 
28/08
2014
Fairly Dancer (7a)
Fairly Ransom x Funambula Dancer
2ème Dax - Plat 1400m
 
27/08
2014
Taghir Tash (2a)
Siyouni x Queen Dream
3ème Pornichet - Plat 1600m
 
27/08
2014
Liberty River (4a)
Stormy River x Liberty In Love
1er Capalbio - Plat 1000m
 
22/08
2014
Hazumi (3a)
Monsun x Hanami
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
 
17/08
2014
Zephir (2a)
Lawman x Mensa Sonne
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
17/08
2014
Zaureen (5a)
Bernebeau x Laureen
1er Zonza - Plat 2200m
 
16/08
2014
Mindza (3a)
Munjiz x Peguy
3ème Al Rayyan Cup, Deauville (Gr 1) - Plat 2000m
 
13/08
2014
Storm River (5a)
Stormy River x Embattle
1er Vichy - Plat 2400m
 
12/08
2014
Prince D'almaty (7a)
Miesque's Son x La Teignouse
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
11/08
2014
Indian Miss (8a)
Indian Rocket x John Quatz
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
10/08
2014
La Splendeur (6a)
Bernebeau x La Splendide
3ème Nort-sur-Erdre - Steeple 4300m
06/08
2014
Senor Charly (4a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
01/08
2014
Meshara (4a)
Meshaheer x Embattle
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
29/07
2014
Pepita Bella (3a)
Le Triton x Vangeline
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
27/07
2014
Khan De Shymkent (5a)
Meshaheer x La Teignouse
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
26/07
2014
Senor Charly (4a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er Vichy - Plat 2000m
 
17/07
2014
Indian Miss (8a)
Indian Rocket x John Quatz
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
17/07
2014
Green John (7a)
Bernebeau x John Quatz
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
 
15/07
2014
Storm River (5a)
Stormy River x Embattle
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
13/07
2014
Zaureen (5a)
Bernebeau x Laureen
3ème Zonza - Plat 2200m
 
13/07
2014
Kantua (3a)
Country Reel x Sky Chart
2ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
13/07
2014
Alko (4a)
Balko x Idylle D'estruval
1er Vittel - Steeple 3600m
08/07
2014
Storm River (5a)
Stormy River x Embattle
1er Dieppe - Plat 2400m
 
08/07
2014
Royale Way (4a)
Way Of Light x John Quatz
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
06/07
2014
Sunny Car (6a)
Sunshack x Roots Sleeping
2ème Aix-Les-Bains - Steeple 4300m
 
06/07
2014
Khan De Shymkent (5a)
Meshaheer x La Teignouse
2ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
 
05/07
2014
Zimbar (6a)
Bernebeau x Envergure
1er Longchamp - Plat 3100m
 
05/07
2014
Meshara (4a)
Meshaheer x Embattle
1er Longchamp - Plat 2000m
 
30/06
2014
MINDZA (3a)
Munjiz x Peguy
1er Qatar Coupe de France des Chevaux Arabe, Chantilly (Gr 1) - Plat 1600m
 
28/06
2014
Zindhy (3a)
Sinndar x Queen Dream
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
 
27/06
2014
Cite Veron (3a)
Tomorrows Cat x La Teignouse
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
22/06
2014
La Splendeur (6a)
Bernebeau x La Splendide
3ème Avignon - Steeple 3900m
 
17/06
2014
Meshara (4a)
Meshaheer x Embattle
3ème Dax - Plat 2100m
 
16/06
2014
We'll Go Walking (4a)
Authorized x Rosenora Du Gave
3ème Voute Sales Warwickshire Oaks, Nottingham (L) - Plat 2039m
 
15/06
2014
Alko (4a)
Balko x Idylle D'estruval
2ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
13/06
2014
Senor Charly (4a)
Bernebeau x Besca Nueva
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
13/06
2014
Prince D'almaty (7a)
Miesque's Son x La Teignouse
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
12/06
2014
Storm River (5a)
Stormy River x Embattle
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
10/06
2014
Sunny Car (6a)
Sunshack x Roots Sleeping
1er Aix-Les-Bains - Steeple 3900m
 
09/06
2014
La Splendeur (6a)
Bernebeau x La Splendide
3ème Nort-sur-Erdre - Steeple 4300m
01/06
2014
Sunny Car (6a)
Sunshack x Roots Sleeping
2ème Lignieres En Berry - Steeple 4300m
29/05
2014
The Grey Lion (7a)
Slickly x Lion's Bride
1er Tarbes - Plat 2300m
 
25/05
2014
Senor Charly (4a)
Bernebeau x Besca Nueva
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
23/05
2014
Zimbar (6a)
Bernebeau x Envergure
2ème Saint-Cloud - Plat 3000m
 
22/05
2014
Meshara (4a)
Meshaheer x Embattle
2ème Nancy - Plat 1950m
 
19/05
2014
Loulou De Beriez (6a)
Sunshack x Royale Nonantaise
2ème Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
18/05
2014
Sunsha (5a)
Sunshack x Rezha
2ème Dax - Steeple 3500m
 
14/05
2014
We'll Go Walking (4a)
Authorized x Rosenora Du Gave
2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Blue Wind Stakes, Naas (Gr 3) - Plat 2000m
 
13/05
2014
Meshara (4a)
Meshaheer x Embattle
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
10/05
2014
Loulou De Beriez (6a)
Sunshack x Royale Nonantaise
2ème Avignon - Steeple 3900m
10/05
2014
Harri Bizia (3a)
Le Triton x Grioun
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
08/05
2014
Kantua (3a)
Country Reel x Sky Chart
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
08/05
2014
Indian Miss (8a)
Indian Rocket x John Quatz
2ème Longchamp - Plat 1400m
 
06/05
2014
La Rosa (4a)
Gentlewave x La Estrella
2ème Chantilly - Plat 2100m
 
04/05
2014
Sunsha (5a)
Sunshack x Rezha
3ème Dax - Haies 3800m
 
01/05
2014
Grande Vision (6a)
Bernebeau x True Vision
3ème Carcassonne - Plat 1950m
28/04
2014
Loulou De Beriez (6a)
Sunshack x Royale Nonantaise
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
27/04
2014
We'll Go Walking (4a)
Authorized x Rosenora Du Gave
2ème Irish Stallion Farms European Breeders Fund Victor Mccalmont Memorial Stakes, Gowran Park (L) - Plat 1900m
 
26/04
2014
Royale Way (4a)
Way Of Light x John Quatz
2ème Cavaillon - Plat 1600m
 
26/04
2014
Senor Charly (4a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er Cavaillon - Plat 2200m
 
21/04
2014
Harri Bizia (3a)
Le Triton x Grioun
2ème Tarbes - Plat 1500m
21/04
2014
Policy Blu (3a)
Policy Maker x Onda Blu
3ème Strasbourg - Plat 2350m
 
18/04
2014
The Grey Lion (7a)
Slickly x Lion's Bride
3ème Toulouse - Plat 2400m
 
13/04
2014
Zindhy (3a)
Sinndar x Queen Dream
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
11/04
2014
Hazumi (3a)
Monsun x Hanami
3ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
09/04
2014
Senor Charly (4a)
Bernebeau x Besca Nueva
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
30/03
2014
Khan De Shymkent (5a)
Meshaheer x La Teignouse
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
27/03
2014
Mindza (3a)
Munjiz x Peguy
1er Doha - Plat 1200m
25/03
2014
Hazumi (3a)
Monsun x Hanami
1er Nantes - Plat 2200m
 
22/03
2014
Cite Veron (3a)
Tomorrows Cat x La Teignouse
1er Toulouse - Plat 2100m
 
22/03
2014
Storm River (5a)
Stormy River x Embattle
2ème Toulouse - Plat 2100m
 
22/03
2014
Green John (7a)
Bernebeau x John Quatz
3ème Toulouse - Plat 2100m
 
16/03
2014
Zaureen (5a)
Bernebeau x Laureen
2ème Mont-de-Marsan - Haies 3600m
 
16/03
2014
Arthur's Queen (3a)
Soldier Of Fortune x Tintagel
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
16/03
2014
Senor Charly (4a)
Bernebeau x Besca Nueva
1er Nimes - Plat 1900m
15/03
2014
Lheny (5a)
Le Triton x Besca Nueva
1er Toulouse - Haies 3500m
 
14/03
2014
Zanthalia (3a)
Chineur x Athalia
1er Chantilly - Plat 1900m
 
13/03
2014
Vamouncho (7a)
Zamouncho x Fleur Du Lia
3ème Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
 
10/03
2014
Reve D'alienor (5a)
Hold That Tiger x Millefiori
3ème Toulouse - Steeple 3500m
 
09/03
2014
Policy Blu (3a)
Policy Maker x Onda Blu
3ème Strasbourg - Plat 2000m
09/03
2014
Loulou De Beriez (6a)
Sunshack x Royale Nonantaise
3ème Strasbourg - Steeple 4000m
09/03
2014
Khan De Shymkent (5a)
Meshaheer x La Teignouse
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2100m
02/03
2014
Kantua (3a)
Country Reel x Sky Chart
3ème Cholet - Plat 2100m
 
27/02
2014
Roc Desert (4a)
Laverock x Athalia
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
26/02
2014
Storm River (5a)
Stormy River x Embattle
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
23/02
2014
Loulou De Beriez (6a)
Sunshack x Royale Nonantaise
3ème Paray-le-Monial - Steeple 4000m
19/02
2014
Meshara (4a)
Meshaheer x Embattle
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
16/02
2014
Belle Feuille (4a)
Bernebeau x La Kador
1er Seiches-sur-le-Loir - Steeple 3500m
15/02
2014
Cite Veron (3a)
Tomorrows Cat x La Teignouse
1er Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
07/02
2014
Arthur's Queen (3a)
Soldier Of Fortune x Tintagel
3ème Pau - Plat 1950m
 
02/02
2014
Belle Feuille (4a)
Bernebeau x La Kador
2ème Machecoul - Steeple 3550m
02/02
2014
Asaret (4a)
Oratorio x Fusaichi Dream
3ème Pau - Plat 1950m
 
02/02
2014
Green John (7a)
Bernebeau x John Quatz
3ème Pau - Plat 1950m
 
25/01
2014
Sunsha (5a)
Sunshack x Rezha
3ème Pau - Steeple 3700m
 
14/01
2014
Green John (7a)
Bernebeau x John Quatz
2ème Pau - Plat 2600m
 
12/01
2014
Asaret (4a)
Oratorio x Fusaichi Dream
3ème Pau - Plat 1950m
 
08/01
2014
Arthur's Queen (3a)
Soldier Of Fortune x Tintagel
1er Pau - Plat 1500m
 
04/01
2014
Zanthalia (3a)
Chineur x Athalia
3ème Deauville - Plat 1900m
 
26/12
2013
Tolgora (3a)
Great Journey x Queen Dream
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3700m
 
18/12
2013
Indian Miss (7a)
Indian Rocket x John Quatz
1er Deauville - Plat 1300m
 
17/12
2013
Meshara (3a)
Meshaheer x Embattle
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
15/12
2013
Vamouncho (6a)
Zamouncho x Fleur Du Lia
2ème Pau - Steeple 4000m
 
12/12
2013
Green John (6a)
Bernebeau x John Quatz
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
11/12
2013
Meshara (3a)
Meshaheer x Embattle
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
05/12
2013
Alpha Risk (3a)
Grey Risk x Omega De Foissac
2ème Pau - Haies 3500m
 
24/11
2013
Green John (6a)
Bernebeau x John Quatz
2ème Agen-le Passage - Plat 2500m
22/11
2013
Meshara (3a)
Meshaheer x Embattle
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
 
17/11
2013
Khan De Shymkent (4a)
Meshaheer x La Teignouse
1er Tarbes - Plat 2800m
17/11
2013
Bedaly (10a)
Medaaly x Pro Gold
2ème Le Mans - Plat 2300m
 
16/11
2013
Storm River (4a)
Stormy River x Embattle
1er Toulouse - Plat 2000m
 
11/11
2013
Prince D'almaty (6a)
Miesque's Son x La Teignouse
2ème Toulouse - Plat 2100m
 
11/11
2013
John Reel (4a)
Country Reel x John Quatz
1er Southwell - Haies 3200m
 
05/11
2013
Storm River (4a)
Stormy River x Embattle
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
05/11
2013
Lheny (4a)
Le Triton x Besca Nueva
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
 
05/11
2013
Alpha Risk (3a)
Grey Risk x Omega De Foissac
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
03/11
2013
Zaureen (4a)
Bernebeau x Laureen
1er Agen-le Passage - Haies 3600m
01/11
2013
Asaret (3a)
Oratorio x Fusaichi Dream
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
01/11
2013
Khan De Shymkent (4a)
Meshaheer x La Teignouse
1er Beaumont de Lomagne - Plat 2300m
22/10
2013
Alpha Risk (3a)
Grey Risk x Omega De Foissac
1er Toulouse - Haies 3500m
 
22/10
2013
Indian Miss (7a)
Indian Rocket x John Quatz
2ème Deauville - Plat 1500m
 
21/10
2013
Lheny (4a)
Le Triton x Besca Nueva
1er Agen-le Passage - Haies 3600m
 
19/10
2013
Ikalana (3a)
Zamouncho x Jegua
3ème Tarbes - Plat 2300m
19/10
2013
Corality (4a)
Regality x Lead Cora
3ème Tarbes - Plat 2100m
19/10
2013
Tolgora (3a)
Great Journey x Queen Dream
1er Auteuil - Haies 3500m
 
18/10
2013
Royale Way (3a)
Way Of Light x John Quatz
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
13/10
2013
La Splendeur (5a)
Bernebeau x La Splendide
2ème Nort-sur-Erdre - Steeple 4300m
09/10
2013
Prince D'almaty (6a)
Miesque's Son x La Teignouse
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
08/10
2013
Storm River (4a)
Stormy River x Embattle
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
06/10
2013
Zaureen (4a)
Bernebeau x Laureen
2ème Agen-le Passage - Haies 3600m
29/09
2013
Kantua (2a)
Country Reel x Sky Chart
1er Morlaix - Plat 1800m
27/09
2013
Rezia (5a)
Sunshack x Rezha
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
27/09
2013
Early Dance (3a)
Early March x Funambula Dancer
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
23/09
2013
Blue Cat (4a)
Tomorrows Cat x Onda Blu
3ème Montauban - Plat 1525m
22/09
2013
Grande Vision (5a)
Bernebeau x True Vision
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2550m
16/09
2013
Zarly (6a)
Fairly Ransom x Besca Nueva
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
15/09
2013
La Splendeur (5a)
Bernebeau x La Splendide
3ème Jarnac - Haies 3500m
14/09
2013
Hello Sunny (5a)
Sunshack x Pacorelle
1er Avignon - Steeple 3400m
09/09
2013
Kanjani (3a)
Madjani x Essaada
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
08/09
2013
Rezia (5a)
Sunshack x Rezha
3ème Jarnac - Plat 2500m
08/09
2013
Hello Sunny (5a)
Sunshack x Pacorelle
2ème Cluny - Steeple 3600m
02/09
2013
Blue Cat (4a)
Tomorrows Cat x Onda Blu
3ème Beaumont de Lomagne - Plat 1800m
 
01/09
2013
Prince D'almaty (6a)
Miesque's Son x La Teignouse
3ème Dax - Plat 2300m
 
27/08
2013
Martalin (7a)
Martaline x Stanelme
1er Waregem - Steeple 0m
 
25/08
2013
Janmat (13a)
Perugino x Lead Cora
2ème Pompadour - Cross 4500m
19/08
2013
Zimbar (5a)
Bernebeau x Envergure
1er Clairefontaine - Plat 3400m
 
13/08
2013
Mandany (3a)
Madjani x Viceversa
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
11/08
2013
Rezia (5a)
Sunshack x Rezha
1er Aurillac - Plat 2450m
11/08
2013
Akkar (4a)
Prince D'orient x El Akkaria
1er Aurillac - Plat 2000m
10/08
2013
Royale Way (3a)
Way Of Light x John Quatz
2ème Deauville - Plat 1600m
 
03/08
2013
Janmat (13a)
Perugino x Lead Cora
1er Pompadour - Cross 4500m
03/08
2013
ZALIAPOUR (7a)
Daliapour x Spleen
1er Prix Paris-Turf (Grande Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano), Clairefontaine (L) - Haies 3600m
 
02/08
2013
Zanthalia (2a)
Chineur x Athalia
2ème Deauville - Plat 1500m
 
29/07
2013
Tolgora (3a)
Great Journey x Queen Dream
2ème Clairefontaine - Haies 3400m
 
28/07
2013
Aristoteles (3a)
Peintre Celebre x Khaliyna
2ème Deauville - Plat 2500m
 
28/07
2013
Univic (5a)
Robin Des Champs x Vic
1er Vittel - Plat 2400m
22/07
2013
Beroye (3a)
Indian Rocket x La Teignouse
3ème Compiegne - Plat 1800m
 
21/07
2013
Lily Cat (2a)
Tomorrows Cat x Funambula Dancer
3ème Pompadour - Plat 1200m
19/07
2013
Zaureen (4a)
Bernebeau x Laureen
3ème Vichy - Plat 2400m
 
18/07
2013
Lheny (4a)
Le Triton x Besca Nueva
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
18/07
2013
Ikalana (3a)
Zamouncho x Jegua
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
 
16/07
2013
Storm River (4a)
Stormy River x Embattle
1er Vichy - Plat 2400m
 
06/07
2013
Zarliya (5a)
Country Reel x Sarliya
3ème Longchamp - Plat 3100m
 
30/06
2013
The Grey Lion (6a)
Slickly x Lion's Bride
2ème Dax - Plat 2100m
 
30/06
2013
Khan De Shymkent (4a)
Meshaheer x La Teignouse
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
23/06
2013
Sunny Car (5a)
Sunshack x Roots Sleeping
1er Aix-Les-Bains - Haies 3800m
 
22/06
2013
Zarliya (5a)
Country Reel x Sarliya
3ème Amiens - Plat 2900m
 
22/06
2013
New Best (8a)
Le Triton x Besca Nueva
3ème Amiens - Plat 2200m
 
21/06
2013
Storm River (4a)
Stormy River x Embattle
3ème La Teste de Buch - Plat 2400m
 
16/06
2013
Univic (5a)
Robin Des Champs x Vic
3ème Nancy - Plat 2400m
 
16/06
2013
Akkar (4a)
Prince D'orient x El Akkaria
3ème Montauban - Plat 2250m
15/06
2013
Royale Way (3a)
Way Of Light x John Quatz
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
09/06
2013
Zarly (6a)
Fairly Ransom x Besca Nueva
2ème Ajaccio - Plat 2400m
09/06
2013
Belle Feuille (3a)
Bernebeau x La Kador
2ème Landivisiau - Plat 2150m
07/06
2013
Fairly Dancer (6a)
Fairly Ransom x Funambula Dancer
2ème Tarbes - Plat 1500m
 
04/06
2013
Beroye (3a)
Indian Rocket x La Teignouse
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
03/06
2013
Avenue Murillo (4a)
Lateral x La Estrella
1er Auteuil - Haies 3500m
 
02/06
2013
Zambezie (2a)
Zambezi Sun x John Quatz
1er Madrid - Plat 1100m
 
31/05
2013
Early Dance (3a)
Early March x Funambula Dancer
3ème Marseille Borely - Haies 3500m
 
26/05
2013
Zarly (6a)
Fairly Ransom x Besca Nueva
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
24/05
2013
Prince D'almaty (6a)
Miesque's Son x La Teignouse
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
24/05
2013
Loulou De Beriez (5a)
Sunshack x Royale Nonantaise
1er Moulins - Haies 3600m
 
19/05
2013
Khan De Shymkent (4a)
Meshaheer x La Teignouse
1er Pompadour - Plat 2300m
19/05
2013
Zaliapour (7a)
Daliapour x Spleen
3ème Gras Savoye Cinema Prix Wild Risk, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
12/05
2013
Belle Feuille (3a)
Bernebeau x La Kador
2ème Vannes - Plat 2200m
12/05
2013
Fairly Dancer (6a)
Fairly Ransom x Funambula Dancer
3ème Tours - Plat 1550m
12/05
2013
Ziktat (6a)
Diktat x Shahmy
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
 
11/05
2013
Sunny Car (5a)
Sunshack x Roots Sleeping
2ème Strasbourg - Steeple 4200m
 
09/05
2013
Ikalana (3a)
Zamouncho x Jegua
1er Tarbes - Plat 2100m
 
08/05
2013
Aristoteles (3a)
Peintre Celebre x Khaliyna
1er Evreux - Plat 2500m
07/05
2013
Univic (5a)
Robin Des Champs x Vic
3ème Vichy - Plat 2800m
 
05/05
2013
La Rosa (3a)
Gentlewave x La Estrella
1er Evreux - Plat 2100m
05/05
2013
Zickly (8a)
Slickly x Shahmy
3ème Pontivy - Plat 2700m
02/05
2013
Sunny Car (5a)
Sunshack x Roots Sleeping
3ème Strasbourg - Haies 3800m
 
01/05
2013
Grande Vision (5a)
Bernebeau x True Vision
1er Carcassonne - Plat 1950m
01/05
2013
Belle Feuille (3a)
Bernebeau x La Kador
2ème Tours - Plat 2200m
28/04
2013
Loulou De Beriez (5a)
Sunshack x Royale Nonantaise
1er Montlucon-Neris - Steeple 3500m
28/04
2013
Bedaly (10a)
Medaaly x Pro Gold
2ème Angers - Plat 2200m
 
28/04
2013
Early Dance (3a)
Early March x Funambula Dancer
1er Dax - Haies 3000m
 
27/04
2013
The Grey Lion (6a)
Slickly x Lion's Bride
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
24/04
2013
Zimbar (5a)
Bernebeau x Envergure
1er Auteuil - Haies 3900m
 
23/04
2013
Prince D'almaty (6a)
Miesque's Son x La Teignouse
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
21/04
2013
Belle Feuille (3a)
Bernebeau x La Kador
2ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
21/04
2013
Fairly Dancer (6a)
Fairly Ransom x Funambula Dancer
1er Angouleme - Plat 1000m
21/04
2013
Khan De Shymkent (4a)
Meshaheer x La Teignouse
1er Auch - Plat 2650m
19/04
2013
Lheny (4a)
Le Triton x Besca Nueva
3ème Toulouse - Plat 2400m
 
19/04
2013
ZALIAPOUR (7a)
Daliapour x Spleen
1er Prix du Cher, Enghien-Soisy (L) - Haies 3800m
 
16/04
2013
Bedaly (10a)
Medaaly x Pro Gold
3ème Cholet - Plat 2100m
 
11/04
2013
Skystream (3a)
Astronomer Royal x Sky Chart
2ème Moulins - Plat 1600m
 
07/04
2013
Phantasm (5a)
Bernebeau x Phantomine
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
 
06/04
2013
Fairly Dancer (6a)
Fairly Ransom x Funambula Dancer
2ème Tarbes - Plat 1500m
 
05/04
2013
Zimbar (5a)
Bernebeau x Envergure
3ème Auteuil - Haies 3900m
 
01/04
2013
Grande Vision (5a)
Bernebeau x True Vision
2ème Hyeres - Plat 1850m
31/03
2013
Sunny Car (5a)
Sunshack x Roots Sleeping
2ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
31/03
2013
Ikalana (3a)
Zamouncho x Jegua
1er Tarbes - Plat 2100m
27/03
2013
Royal Bonnet (8a)
Bonnet Rouge x Spleen
1er Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
25/03
2013
Fairly Dancer (6a)
Fairly Ransom x Funambula Dancer
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
24/03
2013
New Best (8a)
Le Triton x Besca Nueva
3ème Amiens - Plat 2200m
 
23/03
2013
Lheny (4a)
Le Triton x Besca Nueva
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
23/03
2013
Light In The Park (4a)
Walk In The Park x Gastinaise
3ème Saint-Galmier - Haies 3700m
17/03
2013
Khan De Shymkent (4a)
Meshaheer x La Teignouse
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
16/03
2013
Zaliapour (7a)
Daliapour x Spleen
1er Toulouse - Plat 2400m
 
16/03
2013
Prince Eliot (3a)
Tomorrows Cat x Bactrian Princess
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
16/03
2013
Prince D'almaty (6a)
Miesque's Son x La Teignouse
3ème Toulouse - Plat 2100m
 
10/03
2013
Volcan D'olivate (4a)
Epalo x Komunion
3ème Paray-le-Monial - Steeple 4000m
10/03
2013
Loulou De Beriez (5a)
Sunshack x Royale Nonantaise
3ème Strasbourg - Haies 3500m
10/03
2013
Ikalana (3a)
Zamouncho x Jegua
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
 
06/03
2013
Ziktat (6a)
Diktat x Shahmy
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
05/03
2013
Beroye (3a)
Indian Rocket x La Teignouse
2ème Nantes - Plat 1600m
 
27/02
2013
Prince D'almaty (6a)
Miesque's Son x La Teignouse
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
24/02
2013
Zaliapour (7a)
Daliapour x Spleen
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
24/02
2013
Indian Miss (7a)
Indian Rocket x John Quatz
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
22/02
2013
Beroye (3a)
Indian Rocket x La Teignouse
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
 
20/02
2013
Vamouncho (6a)
Zamouncho x Fleur Du Lia
3ème Pau - Steeple 4000m
 
17/02
2013
Royal Bonnet (8a)
Bonnet Rouge x Spleen
1er Pau - Haies 3800m
 
17/02
2013
Khan De Shymkent (4a)
Meshaheer x La Teignouse
3ème Machecoul - Plat 2350m
08/02
2013
Blue Cat (4a)
Tomorrows Cat x Onda Blu
2ème Pau - Plat 1500m
 
07/02
2013
Zarly (6a)
Fairly Ransom x Besca Nueva
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
 
03/02
2013
Indian Miss (7a)
Indian Rocket x John Quatz
3ème Pau - Plat 1950m
 
03/02
2013
Royal Bonnet (8a)
Bonnet Rouge x Spleen
3ème Prix Max de Ginestet - 126eme Grande Course de Haies de Pau, Pau (L) - Haies 4100m
 
01/02
2013
Avenue Murillo (4a)
Lateral x La Estrella
3ème Pau - Haies 3500m
 
25/01
2013
Martalin (7a)
Martaline x Stanelme
2ème Pau - Haies 3800m
 
17/01
2013
Royal Bonnet (8a)
Bonnet Rouge x Spleen
3ème Pau - Haies 3500m
 
11/01
2013
Loulou De Beriez (5a)
Sunshack x Royale Nonantaise
2ème Pau - Haies 4100m
 
10/01
2013
Zarly (6a)
Fairly Ransom x Besca Nueva
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
09/01
2013
Indian Miss (7a)
Indian Rocket x John Quatz
3ème Deauville - Plat 1900m
 
01/01
2013
Meshara (3a)
Meshaheer x Embattle
2ème Pau - Plat 1950m
 
01/01
2013
Avenue Murillo (4a)
Lateral x La Estrella
1er Pau - Steeple 3400m
 
30/12
2012
Beroye (2a)
Indian Rocket x La Teignouse
2ème Deauville Midi - Plat 1900m
 
22/12
2012
Tintalle (5a)
Bahhare x True Vision
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
14/12
2012
Beroye (2a)
Indian Rocket x La Teignouse
2ème Deauville Midi - Plat 1900m
 
13/12
2012
Royal Bonnet (7a)
Bonnet Rouge x Spleen
2ème Pau - Haies 3500m
 
09/12
2012
Royale Way (2a)
Way Of Light x John Quatz
3ème Toulouse - Plat 1600m
 
06/12
2012
Sunsha (3a)
Sunshack x Rezha
2ème Pau - Haies 3500m
 
01/12
2012
Green John (5a)
Bernebeau x John Quatz
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
30/11
2012
Tintalle (5a)
Bahhare x True Vision
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
29/11
2012
Martalin (6a)
Martaline x Stanelme
2ème Fontainebleau - Haies 4050m
 
25/11
2012
Zambeau (3a)
Bernebeau x Envergure
1er Nantes - Haies 3500m
24/11
2012
Green John (5a)
Bernebeau x John Quatz
1er Toulouse - Plat 2000m
 
18/11
2012
Indian Miss (6a)
Indian Rocket x John Quatz
2ème Le Mans - Plat 1400m
 
11/11
2012
John Reel (3a)
Country Reel x John Quatz
1er Ffos Las - Plat 2800m
 
11/11
2012
Avenue Murillo (3a)
Lateral x La Estrella
1er Mont-de-Marsan - Steeple 3600m
 
08/11
2012
Green John (5a)
Bernebeau x John Quatz
1er Toulouse - Plat 2100m
 
04/11
2012
Trickster (4a)
Le Triton x Vangeline
3ème Salon-de-Provence - Haies 3400m
 
01/11
2012
Prince D'almaty (5a)
Miesque's Son x La Teignouse
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
22/10
2012
The Grey Lion (5a)
Slickly x Lion's Bride
2ème Agen - Plat 1850m
20/10
2012
Zaureen (3a)
Bernebeau x Laureen
3ème Tarbes - Plat 2300m
20/10
2012
Corality (3a)
Regality x Lead Cora
1er Tarbes - Plat 2300m
13/10
2012
Zarly (5a)
Fairly Ransom x Besca Nueva
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
10/10
2012
Asaret (2a)
Oratorio x Fusaichi Dream
2ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
 
08/10
2012
Green John (5a)
Bernebeau x John Quatz
1er Toulouse - Plat 2400m
08/10
2012
Prince D'almaty (5a)
Miesque's Son x La Teignouse
3ème Toulouse - Plat 2000m
02/10
2012
Zarliya (4a)
Country Reel x Sarliya
3ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
02/10
2012
Zaliapour (6a)
Daliapour x Spleen
2ème Prix de Beaune, Enghien-Soisy (L) - Haies 3800m
 
24/09
2012
Grande Vision (4a)
Bernebeau x True Vision
2ème Vic Fezensac - Plat 2450m
 
23/09
2012
Baldany (2a)
Ballingarry x Stanelme
3ème Niort - Steeple 3400m
19/09
2012
Way French (3a)
Way Of Light x
3ème Marseille Borely - Haies 3500m
 
16/09
2012
Corality (3a)
Regality x Lead Cora
1er Gabarret - Plat 2550m
09/09
2012
New Best (7a)
Le Triton x Besca Nueva
1er Evreux - Plat 1800m
09/09
2012
Asaret (2a)
Oratorio x Fusaichi Dream
1er Dax - Plat 1400m
 
07/09
2012
Line Dancer (4a)
Fairly Ransom x Funambula Dancer
3ème Marseille Borely - Haies 3500m
 
07/09
2012
Royal Palois (10a)
Lute Antique x Royale Nonantaise
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
07/09
2012
Green John (5a)
Bernebeau x John Quatz
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
07/09
2012
Akkar (3a)
Prince D'orient x El Akkaria
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
07/09
2012
Indian Miss (6a)
Indian Rocket x John Quatz
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
02/09
2012
El Zouarda (4a)
Dormane x El Ouarda
2ème Dax - Plat 1400m
02/09
2012
Phantasm (4a)
Bernebeau x Phantomine
1er Strasbourg - Haies 3500m
01/09
2012
Tintalle (5a)
Bahhare x True Vision
2ème Cavaillon - Plat 1600m
31/08
2012
Bedaly (9a)
Medaaly x Pro Gold
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
 
28/08
2012
Martalin (6a)
Martaline x Stanelme
1er Waregem - Steeple 0m
 
26/08
2012
New Best (7a)
Le Triton x Besca Nueva
2ème Deauville - Plat 1900m
 
22/08
2012
The Grey Lion (5a)
Slickly x Lion's Bride
3ème Dax - Plat 3000m
 
21/08
2012
Storm River (3a)
Stormy River x Embattle
2ème Chateaubriant - Plat 2600m
 
21/08
2012
Zambeau (3a)
Bernebeau x Envergure
2ème Chateaubriant - Haies 3400m
 
15/08
2012
Martalin (6a)
Martaline x Stanelme
1er Granville Saint-Pair-sur-M - Steeple 4300m
14/08
2012
Ziktat (5a)
Diktat x Shahmy
3ème Vichy - Plat 2000m
 
12/08
2012
Corality (3a)
Regality x Lead Cora
2ème Aurillac - Plat 2300m
05/08
2012
French Dancer (4a)
Indian Rocket x French Actress
3ème Carpentras - Plat 1500m
04/08
2012
Zaliapour (6a)
Daliapour x Spleen
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
 
01/08
2012
The Grey Lion (5a)
Slickly x Lion's Bride
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
 
01/08
2012
Ziktat (5a)
Diktat x Shahmy
1er Vichy - Plat 2000m
 
28/07
2012
Zambeau (3a)
Bernebeau x Envergure
3ème Les Sables-d'Olonne - Haies 3450m
 
19/07
2012
Prince D'almaty (5a)
Miesque's Son x La Teignouse
3ème La Teste de Buch - Plat 2100m
 
19/07
2012
Storm River (3a)
Stormy River x Embattle
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
18/07
2012
French Dancer (4a)
Indian Rocket x French Actress
2ème Vichy - Plat 1600m
 
15/07
2012
Zambeau (3a)
Bernebeau x Envergure
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3600m
08/07
2012
Blue Cat (3a)
Tomorrows Cat x Onda Blu
1er Dax - Plat 1300m
01/07
2012
Izoko (7a)
Miesque's Son x John Quatz
3ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
26/06
2012
Zaliapour (6a)
Daliapour x Spleen
3ème Prix Dawn Run, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
24/06
2012
Hello Sunny (4a)
Sunshack x Pacorelle
1er Nancy - Steeple 3400m
24/06
2012
Rezia (4a)
Sunshack x Rezha
3ème Le Dorat - Plat 2200m
19/06
2012
Khan De Shymkent (3a)
Meshaheer x La Teignouse
3ème Dax - Plat 2100m
 
19/06
2012
New Best (7a)
Le Triton x Besca Nueva
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
17/06
2012
Line Dancer (4a)
Fairly Ransom x Funambula Dancer
2ème Avignon - Steeple 3400m
15/06
2012
Prince D'almaty (5a)
Miesque's Son x La Teignouse
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
10/06
2012
Rezia (4a)
Sunshack x Rezha
2ème Montier-En-Der - Plat 3000m
10/06
2012
Zaureen (3a)
Bernebeau x Laureen
1er Toulouse - Plat 2000m
 
10/06
2012
Hello Sunny (4a)
Sunshack x Pacorelle
2ème Strasbourg - Steeple 3400m
06/06
2012
Green John (5a)
Bernebeau x John Quatz
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
03/06
2012
Storm River (3a)
Stormy River x Embattle
2ème Dax - Plat 2100m
03/06
2012
The Grey Lion (5a)
Slickly x Lion's Bride
1er Dax - Plat 2100m
03/06
2012
Miss Reel (5a)
Country Reel x
3ème Niort - Plat 1500m
03/06
2012
Blue Cat (3a)
Tomorrows Cat x Onda Blu
2ème Dax - Plat 1400m
03/06
2012
Reve D'alienor (3a)
Hold That Tiger x Millefiori
3ème Dax - Haies 3500m
02/06
2012
New Best (7a)
Le Triton x Besca Nueva
1er Longchamp - Plat 2000m
 
29/05
2012
Lheny (3a)
Le Triton x Besca Nueva
3ème Toulouse - Plat 2400m
 
28/05
2012
Izoko (7a)
Miesque's Son x John Quatz
2ème Langon - Plat 2300m
27/05
2012
Line Dancer (4a)
Fairly Ransom x Funambula Dancer
2ème Avignon - Steeple 3400m
24/05
2012
Sunny Car (4a)
Sunshack x Roots Sleeping
1er Nancy - Steeple 3400m
 
24/05
2012
Bella Cara (4a)
Bernebeau x La Kador
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
24/05
2012
Zimbar (4a)
Bernebeau x Envergure
2ème Auteuil - Haies 3900m
 
21/05
2012
The Grey Lion (5a)
Slickly x Lion's Bride
2ème Agen - Plat 2500m
21/05
2012
Khan De Shymkent (3a)
Meshaheer x La Teignouse
2ème Agen - Plat 1850m
 
20/05
2012
Zaliapour (6a)
Daliapour x Spleen
2ème Prix Wild Risk, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
18/05
2012
Zarly (5a)
Fairly Ransom x Besca Nueva
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
13/05
2012
Line Dancer (4a)
Fairly Ransom x Funambula Dancer
3ème Nimes - Steeple 3400m
 
12/05
2012
Green John (5a)
Bernebeau x John Quatz
2ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 2400m
 
08/05
2012
Storm River (3a)
Stormy River x Embattle
3ème Tarbes - Plat 2100m
08/05
2012
Lheny (3a)
Le Triton x Besca Nueva
3ème Tarbes - Plat 2300m
08/05
2012
Zaureen (3a)
Bernebeau x Laureen
3ème Tarbes - Plat 2100m
06/05
2012
Sunny Car (4a)
Sunshack x Roots Sleeping
2ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
 
06/05
2012
Blue Cat (3a)
Tomorrows Cat x Onda Blu
1er Royan-La-Palmyre - Plat 1600m
 
06/05
2012
Avenue Murillo (3a)
Lateral x La Estrella
1er Dax - Haies 3000m
04/05
2012
Zarliya (4a)
Country Reel x Sarliya
3ème Compiegne - Haies 3400m
 
02/05
2012
New Best (7a)
Le Triton x Besca Nueva
1er Longchamp - Plat 2000m
 
02/05
2012
Royal Palois (10a)
Lute Antique x Royale Nonantaise
3ème Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
01/05
2012
Baldany (2a)
Ballingarry x Stanelme
3ème Tours - Haies 3200m
29/04
2012
Zambeau (3a)
Bernebeau x Envergure
1er Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
 
23/04
2012
The Grey Lion (5a)
Slickly x Lion's Bride
1er Agen - Plat 2500m
 
13/04
2012
Phantasm (4a)
Bernebeau x Phantomine
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
13/04
2012
Zaliapour (6a)
Daliapour x Spleen
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
09/04
2012
Zaureen (3a)
Bernebeau x Laureen
1er Royan-La-Palmyre - Plat 2300m
26/03
2012
Kadoryna (3a)
Le Triton x La Kador
1er Hyeres - Plat 1850m
 
25/03
2012
La Splendeur (4a)
Bernebeau x La Splendide
1er Orleans - Steeple 3400m
 
24/03
2012
Sunny Car (4a)
Sunshack x Roots Sleeping
1er Strasbourg - Haies 3500m
 
23/03
2012
Estefan (3a)
Turtle Bowl x
1er Chantilly - Plat 1600m
 
14/03
2012
Zarly (5a)
Fairly Ransom x Besca Nueva
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
11/03
2012
Sunny Car (4a)
Sunshack x Roots Sleeping
1er Strasbourg - Haies 3500m
 
04/03
2012
Uzago (4a)
x
3ème Mont-de-Marsan - Plat 3600m
03/03
2012
Jalmud (3a)
Orpen x Sky Chart
1er Chantilly - Plat 1600m
 
29/02
2012
Prince D'almaty (5a)
Miesque's Son x La Teignouse
1er Toulouse - Plat 2000m
 
28/02
2012
Zarly (5a)
Fairly Ransom x Besca Nueva
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
21/02
2012
Zaliapour (6a)
Daliapour x Spleen
1er Toulouse - Haies 3500m
 
09/02
2012
Zarly (5a)
Fairly Ransom x Besca Nueva
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
27/01
2012
Green John (5a)
Bernebeau x John Quatz
1er Pau - Plat 2400m
 
21/01
2012
Prince D'almaty (5a)
Miesque's Son x La Teignouse
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
14/01
2012
Kadoryna (3a)
Le Triton x La Kador
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
09/01
2012
Green John (5a)
Bernebeau x John Quatz
1er Pau - Plat 2400m
 
27/12
2011
Jalmud (2a)
Orpen x Sky Chart
1er Deauville - Plat 1300m
 
26/12
2011
New Best (6a)
Le Triton x Besca Nueva
1er Deauville - Plat 1900m
 
11/11
2011
Way French (2a)
Way Of Light x
1er Machecoul - Plat 1700m
 
05/11
2011
Prince D'almaty (4a)
Miesque's Son x La Teignouse
1er Toulouse - Plat 2100m
 
16/10
2011
Kadoryna (2a)
Le Triton x La Kador
1er Hyeres - Plat 1850m
 
09/10
2011
Miss Reel (4a)
Country Reel x
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
 
03/10
2011
Zickly (6a)
Slickly x Shahmy
1er Hyeres - Plat 2500m
 
02/10
2011
La Splendeur (3a)
Bernebeau x La Splendide
1er Montauban - Haies 3500m
 
18/09
2011
La Splendeur (3a)
Bernebeau x La Splendide
1er Jarnac - Haies 3200m
 
11/09
2011
Way French (2a)
Way Of Light x
1er Pompadour - Plat 1200m
 
31/08
2011
New Best (6a)
Le Triton x Besca Nueva
1er Jarnac - Plat 1800m
 
06/08
2011
Martalin (5a)
Martaline x Stanelme
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
 
28/05
2011
Phantasm (3a)
Bernebeau x Phantomine
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
21/05
2011
Zimbar (3a)
Bernebeau x Envergure
1er Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
10/05
2011
Panache Blanc (8a)
Le Triton x Snadora
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
08/05
2011
The Grey Lion (4a)
Slickly x Lion's Bride
1er Beaumont-de-Lomagne - Plat 2300m
 
06/03
2011
Vamouncho (4a)
Zamouncho x Fleur Du Lia
1er Auteuil - Steeple 3600m
 
27/02
2011
The Grey Lion (4a)
Slickly x Lion's Bride
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 2400m
 
14/02
2011
Zalgarry (4a)
Ballingarry x Spleen
1er Pau - Haies 3300m
 
14/02
2011
Vamouncho (4a)
Zamouncho x Fleur Du Lia
1er Pau - Haies 3500m
 
08/02
2011
Vamouncho (4a)
Zamouncho x Fleur Du Lia
1er Pau - Haies 3500m
 
07/01
2011
New Best (6a)
Le Triton x Besca Nueva
1er Deauville - Plat 1900m
 
07/12
2010
Vamouncho (3a)
Zamouncho x Fleur Du Lia
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
31/10
2010
Zarliya (2a)
Country Reel x Sarliya
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
31/10
2010
The Grey Lion (3a)
Slickly x Lion's Bride
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
10/10
2010
Royal Bonnet (5a)
Bonnet Rouge x Spleen
1er Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
04/10
2010
Zickly (5a)
Slickly x Shahmy
1er Argentan - Plat 2500m
 
26/09
2010
The Grey Lion (3a)
Slickly x Lion's Bride
1er Montauban - Plat 2250m
 
18/09
2010
New Best (5a)
Le Triton x Besca Nueva
1er Longchamp - Plat 2000m
 
15/09
2010
Martalin (4a)
Martaline x Stanelme
2ème Alain et Gilles de Goulaine, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
28/08
2010
Prince D'almaty (3a)
Miesque's Son x La Teignouse
1er Clairefontaine - Plat 2200m
 
23/07
2010
Zimbar (2a)
Bernebeau x Envergure
1er Vichy - Plat 1400m
 
02/07
2010
Panache Blanc (7a)
Le Triton x Snadora
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
13/06
2010
Martalin (4a)
Martaline x Stanelme
1er Vichy - Steeple 3500m
 
09/06
2010
Prince D'almaty (3a)
Miesque's Son x La Teignouse
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
25/05
2010
Miss Reel (3a)
Country Reel x
1er Compiegne - Plat 2000m
 
17/05
2010
Izoko (5a)
Miesque's Son x John Quatz
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
 
29/04
2010
ZALIAPOUR (4a)
Daliapour x Spleen
1er Durtain, Enghien-Soisy (L) - Haies 3600m
 
23/04
2010
Izoko (5a)
Miesque's Son x John Quatz
1er Toulouse - Plat 2400m
 
12/03
2010
Zarly (3a)
Fairly Ransom x Besca Nueva
1er Deauville - Plat 0m
 
03/03
2010
Izoko (5a)
Miesque's Son x John Quatz
1er Toulouse - Plat 2400m
 
02/03
2010
Zaliapour (4a)
Daliapour x Spleen
1er Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
28/02
2010
Martalin (4a)
Martaline x Stanelme
1er Angers - Haies 3400m
 
22/02
2010
Miss Reel (3a)
Country Reel x
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
21/02
2010
Royal Bonnet (5a)
Bonnet Rouge x Spleen
1er Pau - Haies 3800m
 
15/02
2010
Zaliapour (4a)
Daliapour x Spleen
1er Pau - Haies 3300m
 
13/02
2010
Miss Reel (3a)
Country Reel x
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
19/01
2010
Royal Bonnet (5a)
Bonnet Rouge x Spleen
1er Pau - Haies 3500m
 
26/12
2009
Martalin (3a)
Martaline x Stanelme
1er Angers - Haies 3400m
 
08/12
2009
Royal Bonnet (4a)
Bonnet Rouge x Spleen
1er Pau - Haies 3500m
 
05/11
2009
Zickly (4a)
Slickly x Shahmy
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 2400m
 
25/10
2009
Khanlaur (3a)
Khanjer Joli x Laureen
1er Agen-le Passage - Plat 2500m
 
22/10
2009
Panache Blanc (6a)
Le Triton x Snadora
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
 
01/10
2009
Zaliapour (3a)
Daliapour x Spleen
1er Toulouse - Plat 2100m
 
30/08
2009
Indian Miss (3a)
Indian Rocket x John Quatz
1er Dax - Plat 1400m
 
09/08
2009
Indian Miss (3a)
Indian Rocket x John Quatz
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
01/06
2009
Zickly (4a)
Slickly x Shahmy
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
26/04
2009
Royal Bonnet (4a)
Bonnet Rouge x Spleen
1er Auch - Plat 2000m
 
13/04
2009
Royal Bonnet (4a)
Bonnet Rouge x Spleen
1er Langon - Plat 2300m
 
13/04
2009
Zaliapour (3a)
Daliapour x Spleen
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
 
08/10
2005
Zamouncho (3a)
Ramouncho x April Star
1er Tarbes - Plat 2300m
 
08/09
2005
Zamouncho (3a)
Ramouncho x April Star
1er Longchamp - Plat 2400m
 
18/07
2005
Zamouncho (3a)
Ramouncho x April Star
1er Mont-de-Marsan - Plat 2200m
 
19/06
2005
Zamouncho (3a)
Ramouncho x April Star
1er Toulouse - Plat 2000m
 
10/04
2005
Zamouncho (3a)
Ramouncho x April Star
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
16/03
2005
Zamouncho (3a)
Ramouncho x April Star
1er Toulouse - Plat 2000m
 
16/02
2005
Zamouncho (3a)
Ramouncho x April Star
1er Toulouse - Plat 2000m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
22/05
2024
Royalor H19
Scalo x Royalemixa
Goffs UK - Spring HIT/PTP Sale 2024 Doncaster #711
-
13/02
2024
Avenue Bugeaud F20
Born To Sea x Rosa Mundi
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #165
2.000€
Amiable
20/11
2023
Jimka F19
Scalo x Sunsha
Arqana - Vente d'Automne Deauville #474
Absent
20/11
2023
La Boum F21
Erasmus x Chakalaboumboum
Arqana - Vente d'Automne Deauville #512
27.000€
Davide SATALIA
17/10
2023
N (any Joy 2022) M22
City Light x Any Joy
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #377
32.000€
Capucines Bloodstock
11/09
2023
N (chega De Saudade 2022) M22
Cloth Of Stars x Chega De Saudade
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #109
4.500€
PAYSAN NICOLAS
22/08
2023
Biarn F22
Le Brivido x Queendara
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #327
7.000€
Simone BROGI
22/08
2023
Zartop M22
Zarak x Celesteen
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #410
18.000€
Guy PARIENTE
04/07
2023
Jalyr H19
Scalo x Dyvaine
Arqana - Vente d'Eté Deauville #511
Retiré
04/07
2023
Le Shalaa H19
Shalaa x Loucelles
Arqana - Vente d'Eté Deauville #520m
21.000€
SARL Imperial Bloodstock
23/02
2023
Kandor H19
Joshua Tree x Kadouna
Tattersalls IRE - Cheltenham February Sale Cheltenham #24
50.000£
Michael Scudamore
14/02
2023
Ehtewood H21
Birchwood x Ehteyat
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #97
Retiré
14/02
2023
N (snowbright 2022) M22
Al Wukair x Snowbright
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #209
10.000€
ECURIE VITALE
14/02
2023
All Shaw M22
Earnshaw x Tawteen
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #222
4.500€
CAVA ASSOCIATES
14/02
2023
N (any Joy 2022) M22
City Light x Any Joy
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #273
12.000€
Amiable
03/12
2022
Zartop M22
Zarak x Celesteen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #485
18.000€
Racheté
03/12
2022
N (chega De Saudade 2022) M22
Cloth Of Stars x Chega De Saudade
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #783
2.000€
Racheté
03/12
2022
N (coryphee 2022) F22
Elarqam x Coryphee
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1005
9.000€
MAB AGENCY
14/11
2022
Kamdor H20
Scalo x Dyvaine
Arqana - Vente d'Automne Deauville #481
8.000€
Stéphane GOUYETTE
14/11
2022
Zamyna F22
Born To Sea x Ismailia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #952
Absent
12/11
2022
Ehtewood H21
Birchwood x Ehteyat
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #132
Absent
02/11
2022
Loucelles F12
Le Havre x Love In Paradise
Osarus - 100% obstacle Le Lion d'Angers #68
1.000€
Racheté
02/11
2022
Kadouna F14
Saint Des Saints x Playact
Osarus - 100% obstacle Le Lion d'Angers #71
5.000€
ONLINE
24/10
2022
King's Crown H20
Recorder x Non Pareille
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #87
Absent
08/09
2022
Let's Fly H21
Johnny Barnes x Kenjada
Arqana - Vente de yearlings Deauville #7
5.000€
SCUDERIA MOLETT
08/09
2022
Bad Boy H21
Fas x Queendara
Arqana - Vente de yearlings Deauville #89
10.000€
SAS LE MARAIS
08/09
2022
Emu War F21
Dabirsim x Snowbright
Arqana - Vente de yearlings Deauville #131
26.000€
NICK BRADLEY RACING / K BURKE
08/09
2022
N (zarkatala 2021) M21
Garswood x Zarkatala
Arqana - Vente de yearlings Deauville #172
7.000€
Racheté
30/08
2022
Foehn H21
Johnny Barnes x Love And War
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #24
8.000€
Amiable
30/08
2022
N (mistress Greeley 2021) F21
Johnny Barnes x Mistress Greeley
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #33
13.000€
FR BLOODSTOCK
30/08
2022
N (non Pareille 2021) F21
Chemical Charge x Non Pareille
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #45
3.500€
MORISSON DAVID
30/08
2022
No Worries F21
George Vancouver x Hieroglyph
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #142
2.500€
LACAILLE EDOUARD
13/07
2022
Kandor H19
Joshua Tree x Kadouna
Tattersalls IRE - July Store Sale Fairyhouse #5
20.000€
Cobajay Stables
30/06
2022
Kakaline F20
Battle Of Marengo x Chakalaboumboum
Arqana - Vente d'Eté Deauville #191
6.000€
Davide SATALIA
30/06
2022
Jalyr H19
Scalo x Dyvaine
Arqana - Vente d'Eté Deauville #213
1.500€
Racheté
30/06
2022
Jikala F19
Berkshire x Chakalaboumboum
Arqana - Vente d'Eté Deauville #505
22.000€
Guy PETIT
30/06
2022
Jiskalo M19
Scalo x Dianagrey
Arqana - Vente d'Eté Deauville #516
2.000€
Racheté
27/05
2022
Go Johnny Go Go Go F20
Johnny Barnes x Indian Miss
BBAG - Vente de Printemps Baden-Baden #88
-
18/05
2022
Save Face H16
Planteur x Queen Dream
Goffs UK - Spring HIT/PTP Sale Doncaster #542
5.000 £
Midland Equine
16/05
2022
N (lanciana 2019) H19
Jeu St Eloi x Lanciana
Goffs UK - Spring Sale Doncaster #62
38.000 £
Racheté
02/05
2022
Miss Lawman F20
Lawman x Miss Mysterious
Osarus - Breeze Up La Teste #15
6.000€
BLANCHET X/ RACING D
02/05
2022
Daraki M20
Zarak x Coryphee
Osarus - Breeze Up La Teste #63
17.000€
GUARNIERI MAURIZIO
08/01
2022
Full Of Car F11
Full Of Gold x Double De La Cour
Haras de Cercy - Vente de 20 Poulinières Cercy la Tour #6
-
04/12
2021
Emu War F21
Dabirsim x Snowbright
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #411
7.000€
Racheté
04/12
2021
N (zarkatala 2021) M21
Garswood x Zarkatala
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #753
2.000€
SCUDERIA MOLETT
04/12
2021
N (loucelles 2021) F21
Lawman x Loucelles
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #881
5.000€
Racheté
17/11
2021
Find Victory F15
Network x Loriane De Vonnas
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #714
4.500€
HARAS DES CHATAIGNIERS
17/11
2021
Call The Tune F10
Country Reel x Whatdidyoucallme
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #818
2.000€
Ahmed ELBASOUNI
13/11
2021
Zarya F20
Dariyan x Ismailia
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #28
8.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
13/11
2021
Miss Lawman F20
Lawman x Miss Mysterious
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #67
2.000€
Racheté
13/11
2021
Avenue Bugeaud F20
Born To Sea x Rosa Mundi
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #112
10.000€
Racheté
07/11
2021
Rescue Package F15
Montmartre x Cosavita
Tattersalls IRE - November National Hunt Sale Fairyhouse #1293
37.000€
Cyril Kelly
18/10
2021
Salmarak F20
Zarak x Loucelles
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #605
11.000€
Miguel ALONSO
18/10
2021
N (tawteen 2020) M20
Taareef x Tawteen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #687
10.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
18/10
2021
Miss Flore F20
Olympic Glory x Any Joy
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #714
10.000€
Racheté
30/09
2021
Zambar M19
Josco Du Cayrou x Zaaba
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St-Cloud #37
11.000€
Lucie LOEVENBRUCK
14/09
2021
Jhon Bib M20
Johnny Barnes x Flame Trees
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #17
3.000€
Racheté
14/09
2021
N (hieroglyph 2020) M20
Battle Of Marengo x Hieroglyph
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #29
3.000€
BC AGENCY
14/09
2021
Go Johnny Go Go Go F20
Johnny Barnes x Indian Miss
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #36
10.000€
CON MARNANE
14/09
2021
Miss Greeley F20
Hunter's Light x Mistress Greeley
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #85
5.000€
BC AGENCY
14/09
2021
Zukaya F20
Lucayan x Diamka
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #273
3.000€
BC AGENCY
09/09
2021
Royalor H19
Scalo x Royalemixa
Goffs UK - Yorton Sale Yorton Farm #12
20.000£
Sue Bramall
08/09
2021
Three Trees H18
Shalaa x Mistress Greeley
Goffs UK - September HIT Sale Doncaster #8
Retiré
17/08
2021
Helen Choice F20
Kendargent x Ehteyat
Arqana - V2 yearlings Deauville #357
6.000€
Racheté
17/08
2021
King's Crown H20
Recorder x Non Pareille
Arqana - V2 yearlings Deauville #405
10.000€
L. GADBIN / LANGLAIS BLOODSTOCK
14/08
2021
Noble Reality H20
Al Wukair x Money Time
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #234
40.000€
Kenny MCPEEK
14/08
2021
Daraki M20
Zarak x Coryphee
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #347
20.000€
Racheté
29/06
2021
Maxishine H16
Maxios x Sunshine Regae
Arqana - Vente d'Eté Deauville #453
7.000€
Racheté
29/06
2021
Bigira F19
Birchwood x Zarkatala
Arqana - Vente d'Eté Deauville #544c
2.000€
MIDLAND EQUINE LTD
02/06
2021
Il Fantasista M19
Belardo x Tawteen
Tattersalls IRE - Goresbridge Breeze Up Newmarket #156
78.000 £
Marco Bozzi Bloodstock for Alessando Botti
15/02
2021
Bright Smile
Elusive City x Bright Style
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #173
2.000€
Yves COLLANGE
16/12
2020
What A Queen F16
Siyouni x Hieroglyph
Tattersalls IRE - Flat Foal & Breeding Sale Fairyhouse #1080
1.200€
Kddi Bloodstock
05/12
2020
Nobody Know M20
Ribchester x Chega De Saudade
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #268
24.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
05/12
2020
Miss Flore F20
Olympic Glory x Any Joy
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #454
6.000€
Racheté
05/12
2020
Noble Reality H20
Al Wukair x Money Time
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #566
40.000€
Amiable
05/12
2020
Mary Bee F20
Dariyan x Ismailia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #732
6.000€
Racheté
05/12
2020
Avenue Bugeaud F20
Born To Sea x Rosa Mundi
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #797
17.000€
AGENCE BHB
05/12
2020
Call The Tune F10
Country Reel x Whatdidyoucallme
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #841
Absent
16/11
2020
Kandor H19
Joshua Tree x Kadouna
Arqana - Vente d'Automne Deauville #710
7.500€
BROOK LODGE
16/11
2020
Royalor H19
Scalo x Royalemixa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #782
7.000€
YORTON FARM STUD
14/11
2020
Johnny Love M19
Johnny Barnes x Crazy In Love
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #47
2.000€
Racheté
14/11
2020
Chinz F19
Johnny Barnes x Hieroglyph
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #89
8.000€
Benjamin CHAUVEL
14/11
2020
Sixunion H19
Recorder x Kenjada
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #104
5.000€
JH BLOODSTOCK LTD
14/11
2020
Libertin Gris H19
Style Vendome x Liberty In Love
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #120
3.000€
Racheté
14/11
2020
Le Shalaa H19
Shalaa x Loucelles
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #128
4.500€
Ralf ROHNE
14/11
2020
N (love And War 2019) M19
Dariyan x Love And War
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #130
6.000€
Nurzhigit TABYLDIYEV
14/11
2020
N (miss Mysterious 2019) M19
Ectot x Miss Mysterious
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #152
4.500€
Jean-Marc BAUDRELLE
19/10
2020
Mr Gnok Barnes H19
Johnny Barnes x Celesteen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #298
16.000€
Myriam BOLLACK-BADEL
19/10
2020
Eclatant H19
Shalaa x Ehteyat
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #328
26.000€
Alessandro BOTTI
19/10
2020
Il Fantasista M19
Belardo x Tawteen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #526
30.000€
POWERSTOWN STUD LTD
19/10
2020
Bigira F19
Birchwood x Zarkatala
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #559
16.000€
Amiable
19/10
2020
Tennessee John H19
Johnny Barnes x Non Pareille
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #722
12.000€
Daniel ALLARD
01/10
2020
Zabar M18
Josco Du Cayrou x Zaaba
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St-Cloud #3
3.000€
Lucie LOEVENBRUCK
01/10
2020
Josko M18
Josco Du Cayrou x Essaana
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St-Cloud #20
3.000€
Racheté
01/10
2020
Mosko M17
Josco Du Cayrou x La Madone
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St-Cloud #106
3.000€
Racheté
15/09
2020
Gris De Pron H13
Gris De Gris x Say Say
Goffs UK - September HIT Sale Doncaster #291
6.000£
Dan Astbury
09/09
2020
Alcor Tropez M19
Al Wukair x Coryphee
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #330
16.000€
BC AGENCY
25/06
2020
Three Trees H18
Shalaa x Mistress Greeley
Tattersalls UK - Craven Breeze Up Sale Newmarket #88
Absent
27/05
2020
Whipy F18
Whipper x Non Pareille
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #56
Absent
27/05
2020
Kayan M18
Lucayan x Queen Dream
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #64
5.000€
Racheté
27/05
2020
N (rosa Mundi 2018) M18
Olympic Glory x Rosa Mundi
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #67
Absent
11/02
2020
Stormy Queen
Stormy River x Whatdidyoucallme
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0196
4.000€
Georges NORDIN SAIDI
07/12
2019
Il Fantasista M19
Belardo x Tawteen
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #269
14.000€
Racheté
07/12
2019
Al Joy M19
Al Wukair x Any Joy
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #317
16.000€
MARCIALIS Andrea
07/12
2019
N (dance In The Park 2019) F19
Zarak x Dance In The Park
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #365
18.000€
Racheté
07/12
2019
Eclatant H19
Shalaa x Ehteyat
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #381
40.000€
MAB AGENCY
07/12
2019
Chianti M19
Zarak x Money Time
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #477
6.000€
MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
07/12
2019
Bigira F19
Birchwood x Zarkatala
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #598
9.000€
Racheté
07/12
2019
Alcor Tropez M19
Al Wukair x Coryphee
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #660
14.000€
Racheté
07/12
2019
Sixunion H19
Recorder x Kenjada
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #732
2.000€
Racheté
07/12
2019
N (love And War 2019) M19
Dariyan x Love And War
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #757
2.000€
Racheté
07/12
2019
Cosavita F05
Comte Du Bourg x Savita
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #833
10.000€
EQUOS RACING INTERNATIONAL pr : FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
07/12
2019
Full Of Car F11
Full Of Gold x Double De La Cour
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #923
7.000€
Racheté
07/12
2019
Cairo King H19
Scalo x Ismailia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #952
14.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
07/12
2019
Kandor H19
Joshua Tree x Kadouna
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #956
4.000€
Racheté
07/12
2019
Moon De La Gesse F
Turtle Bowl x La Teignouse
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #968
3.000€
ROMDHANE Zied
07/12
2019
Ismailia F11
Dunkerque x Malaisie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #991
9.000€
BIRABEN Jean
18/11
2019
Sindha F15
Doctor Dino x A Sinda
Arqana - Autumn sale Deauville #193
2.500€
EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT LTD
18/11
2019
Kosasiempre F18
Masked Marvel x Cosavita
Arqana - Autumn sale Deauville #362
22.000€
MOORE John Daniel
18/11
2019
Laziana F
Jeu St Eloi x Lanciana
Arqana - Autumn sale Deauville #414
4.500€
MIEDZIANOWSKI Witold
18/11
2019
Green Malaisie F18
Diamond Green x Royale Malaisie
Arqana - Autumn sale Deauville #458
1.500€
Non vendu
22/10
2019
Kingdor M18
Kendargent x Coryphee
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #413
20.000€
Racheté
22/10
2019
Princess Anne F18
Anodin x Royalemixa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #517
19.000€
Europeanstayers
21/10
2019
N (tawteen 2018) F18
Iffraaj x Tawteen
Goffs Ireland - Autumn Yearling Sale Kill #76
20.000€
Razza Latina
14/10
2019
Three Trees H18
Shalaa x Mistress Greeley
Tattersalls UK - October Yearling Sale - Book 2 Newmarket #1180
Absent
03/10
2019
Zaabar M17
Josco Du Cayrou x Zaaba
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #11
4.000€
ROUQUIER Eric
03/10
2019
Donsko M17
Josco Du Cayrou x Essaana
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #36
8.000€
FEGHOULI Ahmed
03/10
2019
Zaaba F12
Akbar x Madone De Piboul
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #68
18.000€
AL ATTIYAH Khalifa
03/10
2019
Mandor F16
Josco Du Cayrou x La Madone
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #128
5.000€
HOUAR Youssef
03/09
2019
Kenvic M18
Kendargent x Vic Menantie
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #52
25.000€
PANTALL HENRI ALEX
03/09
2019
Zirochka F18
Penny's Picnic x Zarkatala
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #61
10.000€
GUILLEMIN DIDIER
03/09
2019
American Princess F18
American Devil x Harri Bizia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #163
5.000€
Racheté
03/09
2019
Yquelon H18
Rajsaman x Kenjada
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #178
8.000€
CLAVERIE WILLIAM
03/09
2019
Kayan M18
Lucayan x Queen Dream
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #260
3.000€
Racheté
03/09
2019
N (rosa Mundi 2018) M18
Olympic Glory x Rosa Mundi
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #277
15.000€
Racheté
17/08
2019
Downing Street F18
Dariyan x Dance In The Park
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #244
48.000€
Racheté
02/07
2019
Happy Dancing M17
Feel Like Dancing x Chakalaboumboum
Arqana - Vente d'Eté Deauville #103
7.000€
MULLINS George
14/05
2019
Save Face H16
Planteur x Queen Dream
Tattersalls IRE - May Store Sale Fairyhouse #166
15.000€
Monbeg Stables
11/05
2019
Runaway Fairy F17
Dabirsim x Hieroglyph
Arqana - Breeze-Up Deauville #103
20.000€
Racheté
10/04
2019
Birchamp H17
Montmartre x Ismailia
Osarus - Breeze-Up La Teste #69
40.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
12/02
2019
Tafat F12
Sholokhov x Anna Kalinka
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #291
2.500€
MILADI Moez
12/02
2019
Khendara F15
Kendargent x Ebony Rose
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #372
4.000€
FAU Odette pr : ANGLES Jean-Marc
12/02
2019
Bella Cara F08
Bernebeau x La Kador
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #436
2.500€
Racheté
08/12
2018
Paloise F18
Dabirsim x Snowbright
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #44
70.000€
EMERALD BLOODSTOCK
08/12
2018
Ilza'eem M18
Olympic Glory x Money Time
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #222
20.000€
NATAF Paul
08/12
2018
N (rosa Mundi 2018) M18
Olympic Glory x Rosa Mundi
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #266
16.000€
Racheté
08/12
2018
Princess Anne F18
Anodin x Royalemixa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #267
16.000€
BARBERINI Federico
08/12
2018
Downing Street F18
Dariyan x Dance In The Park
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #423
33.000€
NORMANDIE BREEDING
08/12
2018
Three Trees H18
Shalaa x Mistress Greeley
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #818
45.000€
Howson & Houldsworth Bloodstock
19/11
2018
Top Bearn F17
Top Trip x Royale Malaisie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #308
1.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
19/11
2018
Zindara F17
Jeu St Eloi x A Sinda
Arqana - Vente d'Automne Deauville #349
1.500€
Racheté
19/11
2018
Birchamp H17
Montmartre x Ismailia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #408
20.000€
Racheté
19/11
2018
N (sardinelle 2017) F17
Rajsaman x Sardinelle
Arqana - Vente d'Automne Deauville #478
3.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
23/10
2018
Runaway Fairy F17
Dabirsim x Hieroglyph
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #170
22.000€
MARNANE Con
23/10
2018
N (la Marisma 2017) M17
Olympic Glory x La Marisma
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #482
Absent
23/10
2018
Pic Cel M17
Penny's Picnic x Celesteen
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #592
16.000€
PEGASE BLOODSTOCK
04/10
2018
Zhahana F14
Nashwan Al Khalidiah x Madone De Piboul
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #129
18.000€
AL BAHOU Kamal
04/09
2018
Diamond Quest H17
Diamond Green x Non Pareille
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #5
3.000€
Racheté
04/09
2018
Zucayan M17
Lucayan x John Quatz
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #221
20.000€
MULLINS GEORGE
04/09
2018
Son Of Diane M17
Reply x Liberty In Love
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #248
13.000€
WINNING BLOODSTOCK AGENCY
18/08
2018
Pelliquero M17
Toronado x Mistress Greeley
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #342
15.000€
Racheté
01/07
2018
Green Bearn H15
Diamond Green x Royale Malaisie
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet Bécon-les-Granits #14
18.000€
AGENCE BHB
23/05
2018
Martalink H13
Martaline x A Sinda
Goffs UK - Spring HIT/P2P Sale 2018 Doncaster #286
Absent
23/05
2018
Royal Sunday H13
Never On Sunday x Royale Malaisie
Goffs UK - Spring HIT/P2P Sale 2018 Doncaster #507
Retiré
11/05
2018
Danseur D'argent F16
Le Havre x Sardinelle
Arqana - Breeze Up Deauville #31
30.000€
Racheté
11/05
2018
What A Queen F16
Siyouni x Hieroglyph
Arqana - Breeze Up Deauville #129
140.000€
Racheté
25/04
2018
Vertigina F16
Vertigineux x Flame Trees
Osarus - Breeze Up La Teste #67
3.000€
Retiré
25/04
2018
Queen Liberty F16
Air Chief Marshal x Liberty In Love
Osarus - Breeze Up La Teste #86
5.000€
Racheté
13/02
2018
Niagara Falls F16
Style Vendome x Mistress Greeley
Arqana - Vente mixte de février Deauville #67
6.000€
NAV BLOODSTOCK AG
13/02
2018
Pelliquero M17
Toronado x Mistress Greeley
Arqana - Vente mixte de février Deauville #68
7.000€
AGENCE BHB
13/02
2018
Bsheer M15
Planteur x Mistress Greeley
Arqana - Vente mixte de février Deauville #219
12.000€
RODRIGUEZ Jorge
09/12
2017
Runaway Fairy F17
Dabirsim x Hieroglyph
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #508
62.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
09/12
2017
Hamadryade F14
Raven's Pass x Blue Parade
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #728
4.000€
Racheté
09/12
2017
Crazy In Love F13
Majestic Missile x Exit To Derawlin
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #775
4.000€
Racheté
09/12
2017
Birchamp H17
Montmartre x Ismailia
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #811
8.000€
Racheté
09/12
2017
Bold Reaction H17
Waldpark x Queen Dream
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #861
8.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
09/12
2017
Top Bearn F17
Top Trip x Royale Malaisie
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #868
3.000€
Racheté
20/11
2017
Green Diams M16
Diamond Green x Sage Vega
Arqana - Vente d'Automne Deauville #353
4.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
20/11
2017
Kaldorina F16
Anabaa Blue x Balldorina
Arqana - Vente d'Automne Deauville #400
5.000€
LAGENESTE Hector de
20/11
2017
Passing Shot F16
Penny's Picnic x Happy Lodge
Arqana - Vente d'Automne Deauville #681
5.500€
BELMONT Francois
17/10
2017
Sparking Kenny M16
Kendargent x Celesteen
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #472
Absent
06/09
2017
Zeply H16
Reply x La Teignouse
Osarus - Vente de yearlings La Teste #25
14.000€
Racheté
06/09
2017
Lanziano M16
Last Train x Lanciana
Osarus - Vente de yearlings La Teste #29
4.500€
Racheté
06/09
2017
Queen Liberty F16
Air Chief Marshal x Liberty In Love
Osarus - Vente de yearlings La Teste #37
7.000€
Racheté
06/09
2017
Save Face H16
Planteur x Queen Dream
Osarus - Vente de yearlings La Teste #107
5.000€
MULLINS GEORGE
06/09
2017
Danseur D'argent F16
Le Havre x Sardinelle
Osarus - Vente de yearlings La Teste #126
40.000€
PEGASUS
06/09
2017
Beskahn H16
Diamond Green x Besca Nueva
Osarus - Vente de yearlings La Teste #207
3.000€
Racheté
22/08
2017
What A Queen F16
Siyouni x Hieroglyph
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #479
67.000€
MARNANE Con
19/08
2017
Pierrefonds H16
Dabirsim x Money Time
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #210
65.000€
GUY Hubert
05/07
2017
Avenue Murillo F09
Lateral x La Estrella
Arqana - Vente d'Eté Deauville #168
20.000€
Racheté
28/06
2017
Montego Grey M14
Montmartre x Anna Kalinka
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #298
42.000€
Ryan Mahon
24/05
2017
Gris De Pron H13
Gris De Gris x Say Say
Goffs UK - Spring HIT & P2P Sale 2017 Doncaster #655
30.000£
Hogarth Racing
26/04
2017
Stormy King H13
Stormy River x Besca Nueva
Osarus - Vente Breeze Up et CAE La Teste #108
1.000€
IMPERIAL BLOODSTOCK
26/04
2017
Sindha F15
Doctor Dino x A Sinda
Osarus - Vente Breeze Up et CAE La Teste #114
1.000€
Racheté
14/02
2017
Caline De Ferbet F12
Network x Intrigue Deferbet
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #62
5.500€
TRAVEL HORSE
14/02
2017
Miss Helene
LE HAVRE x Italienne
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #66
5.000€
Racheté
14/02
2017
Gold De La Cour F12
Full Of Gold x Roots Delacour
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #185
1.000€
Racheté
14/02
2017
Sage Vega F10
Sageburg x Cybormania
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #307
2.000€
Racheté
03/12
2016
N (la Temperante 2016) F16
Rajsaman x La Temperante
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #276
5.500€
BENNANI Aziz
03/12
2016
Peruvian Lily F16
Mayson x Rosa Mundi
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #348
52.000€
KERN LILLINGSTON BLOODSTOCK LTD
03/12
2016
Sparking Kenny M16
Kendargent x Celesteen
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #474
27.000€
LEMAITRE Eric
03/12
2016
La Temperante F11
Naaqoos x Magical Hawk
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #567
7.500€
SUCCESS BLOODSTOCK AGENCY
03/12
2016
Save Face H16
Planteur x Queen Dream
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #620
Absent
03/12
2016
Balldorina F10
Ballingarry x Gastinaise
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #812
7.000€
Racheté
03/12
2016
Zamond H17
Diamond Green x Cosavita
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #950
7.500€
FRESNAY AGRICOLE S.A.S
14/11
2016
Dabkar H13
Rashbag x Rev D'arc
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #243
14.000€
Racheté
14/11
2016
Cinabella F12
Kapgarde x Minabella
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #244
2.000€
Racheté
14/11
2016
Garaloces H14
Kendargent x Avant La Pluie
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #0246h
5.000€
BRESSOU Caroline
14/11
2016
Maradan H15
Kendargent x Maybewave
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #322
25.000€
BOLLACK-BADEL Myriam
14/11
2016
Green Bearn H15
Diamond Green x Royale Malaisie
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #373
5.000€
MERIENNE Julien
14/11
2016
Katie Cruel F15
Myboycharlie x Flame Trees
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #386
22.000€
T J BLOODSTOCK
14/11
2016
Gunar H15
Diamond Green x Queen Dream
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #507
5.500€
POIRIER Aurélie
18/10
2016
Twenty Love F15
Evasive x Liberty In Love
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #552
16.000€
GOURDAIN Charles
18/10
2016
Royal Moulleau H15
Air Chief Marshal x Sardinelle
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #577
7.000€
Racheté
29/09
2016
Zerbella F13
Kerbella x El Akkaria
Arqana - Vente de pur-sang arabes saint-cloud #81
13.000€
AL YAQOUT Mohanad Jassem
14/09
2016
Zambezir H15
Zambezi Sun x Lanciana
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #74
8.000€
COMPAS EQUINE
14/09
2016
Sindha F15
Doctor Dino x A Sinda
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #240
3.000€
Racheté
14/09
2016
Martina F15
Montmartre x Cosavita
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #301
14.000€
Racheté
17/05
2016
Dumaneix H13
Full Of Gold x Marsavrile
Goffs UK - Spring Store Sale Doncaster #147
10.000£
Paul Webber Racing Ltd
14/05
2016
Passionate Breeze H14
Amadeus Wolf x Liberty In Love
Arqana - Breeze up Deauville #38
40.000€
MAB AGENCY
03/05
2016
Louve Dancer F14
Loup Breton x Funambula Dancer
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #16
6.000€
WALTON WILLIAM
03/05
2016
Santa Valentina F14
Stormy River x Lanciana
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #32
16.000€
BARBEROT YANN
08/02
2016
Zindhy F11
Sinndar x Queen Dream
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #252
2.000€
Racheté
08/02
2016
Blanc De Noir F13
Myboycharlie x Sardinelle
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #274
9.000€
FERTILLET Pierre
21/11
2015
We'll Go Walking F10
Authorized x Rosenora Du Gave
Goffs Ireland - November Breeding Stock 2015 Kill #1356
150.000€
Knockainey Stud
16/11
2015
Montego Grey M14
Montmartre x Anna Kalinka
Arqana - Vente d'Automne Deauville #284
26.000€
MOANMORE STABLES
16/11
2015
Royal Sunday H13
Never On Sunday x Royale Malaisie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #434
12.000€
MULLINS George
16/11
2015
Tango Turf M14
Konig Turf x Nayada
Arqana - Vente d'Automne Deauville #571
2.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
20/10
2015
N (bonilass 2014) F14
Motivator x Bonilass
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #31
27.000€
BARBERINI Federico
20/10
2015
Garaloces H14
Kendargent x Avant La Pluie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #236
20.000€
DELCHER SANCHEZ Christian
20/10
2015
N (happy Lodge 2014) F14
Kendargent x Happy Lodge
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #321
28.000€
SOCIETE SAGARO
20/10
2015
Charlie Sky F14
Myboycharlie x Bright Style
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #512
5.000€
VIOLET Jonathan
01/10
2015
Zerbella F13
Kerbella x El Akkaria
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #14
12.000€
Racheté
01/10
2015
Madjar M15
Madjani x Essaana
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #48
14.000€
NATAF Paul
15/09
2015
Stormy Princess F14
Stormy River x A Sinda
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #10
6.000€
BORGEL KEVEN
15/09
2015
Green Filly F14
Diamond Green x Besca Nueva
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #41
10.000€
TOTAIN JEAN-PIERRE
15/09
2015
Santa Valentina F14
Stormy River x Lanciana
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #131
Absent
18/08
2015
Passionate Breeze H14
Amadeus Wolf x Liberty In Love
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #452
15.000€
PELLETAN Jean-Luc
30/06
2015
Dumaneix H13
Full Of Gold x Marsavrile
Arqana - Vente d'Été Deauville #159
7.500€
PETIT Guy
30/06
2015
Dabkar H13
Rashbag x Rev D'arc
Arqana - Vente d'Été Deauville #177
12.000€
Racheté
30/06
2015
Gris De Pron H13
Gris De Gris x Say Say
Arqana - Vente d'Été Deauville #183
30.000€
AQPS Bloodstock
24/06
2015
Mon Palois H12
Muhaymin x Gastinaise
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #139
Absent
28/04
2015
Stormy King H13
Stormy River x Besca Nueva
Osarus - Breeze Up La Teste La Teste de Buch #28
12.000€
GOURDAIN CHARLES
28/04
2015
Cape Blanca F13
Cape Blanco x Flame Trees
Osarus - Breeze Up La Teste La Teste de Buch #41
20.000€
MAB AGENCY
09/02
2015
Koninga F14
Konig Turf x Belle Berry
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #213
1.000€
Racheté
30/01
2015
La Rosa F10
Gentlewave x La Estrella
Osarus - Vente Mixte Clairefontaine #26
12.000€
Racheté
06/12
2014
N (bonilass 2014) F14
Motivator x Bonilass
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #378
16.000€
Racheté
06/12
2014
Bosnormand H14
Rajsaman x Sardinelle
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #579
38.000€
VIDAL Sylvain
06/12
2014
Montego Grey M14
Montmartre x Anna Kalinka
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #648
12.000€
Amiable
06/12
2014
Garaloces H14
Kendargent x Avant La Pluie
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #657
16.000€
Racheté
06/12
2014
Bright Smile
Elusive City x Bright Style
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #669
7.000€
DELARUE Annie
06/12
2014
Charlie Sky F14
Myboycharlie x Bright Style
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #670
6.500€
FRESNAY AGRICOLE S.A.S
06/12
2014
N (happy Lodge 2014) F14
Kendargent x Happy Lodge
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #728
17.000€
Racheté
06/12
2014
Prince D'ispahan H14
Le Havre x La Teignouse
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #757
12.000€
Racheté
06/12
2014
N (cosavita 2014) M14
Papal Bull x Cosavita
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #909
Absent
17/11
2014
Magier H13
Naaqoos x Happy Lodge
Arqana - Vente d'Automne Deauville #529
8.000€
HOFER Manfred
20/10
2014
Magier H13
Naaqoos x Happy Lodge
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #557
Absent
04/10
2014
Cite Veron F11
Tomorrows Cat x La Teignouse
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #41
60.000€
02/10
2014
Zormanoor M12
Dormane x El Akkaria
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #21
22.000€
F.B.A.
02/10
2014
Zaaba F12
Akbar x Madone De Piboul
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #37
18.000€
Racheté
02/10
2014
Madone De Piboul F03
Dormane x Magreba De Piboul
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #51
26.000€
F.B.A.
02/10
2014
Masouala De Piboul F10
Madjani x Mona Lisa De Piboul
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #53
18.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
02/10
2014
Zhahana F14
Nashwan Al Khalidiah x Madone De Piboul
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #55
20.000€
I.T.C.
02/10
2014
Zakkarya F11
Akim De Ducor x El Akkaria
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #80
40.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
11/09
2014
Stormy King H13
Stormy River x Besca Nueva
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #117
8.000€
Racheté
11/09
2014
Zambezy Queen F13
Zambezi Sun x John Quatz
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #198
8.000€
LARRIGADE LIONEL
11/09
2014
Matjar H13
Air Chief Marshal x Matja
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #234
5.000€
Racheté
11/09
2014
King Dream H13
Myboycharlie x Queen Dream
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #281
8.000€
Racheté
19/08
2014
Blanc De Noir F13
Myboycharlie x Sardinelle
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #379
50.000€
SKIFFINGTON Amanda
19/08
2014
See Your Starr H13
Siyouni x Bright Style
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #418
45.000€
Ste d'entrainement Yohann Gourraud
19/08
2014
Lison M13
Le Havre x Lazy Afternoon
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #464
50.000€
VIDAL Sylvain
19/08
2014
Kenbello M13
Kendargent x Liberty In Love
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #466
70.000€
BOUTIN Cedric
02/07
2014
Stylish Sky M12
Naaqoos x Bright Style
Arqana - Vente d'Été Deauville #42
5.000€
02/07
2014
Zindhy F11
Sinndar x Queen Dream
Arqana - Vente d'Été Deauville #246
6.000€
02/07
2014
Alko H10
Balko x Idylle D'estruval
Arqana - Vente d'Été Deauville #278
Absent
02/07
2014
Sky Blu H12
Diamond Green x Sky Chart
Arqana - Vente d'Été Deauville #422
Absent
11/06
2014
Poly Rock H11
Policy Maker x Gastinaise
Goffs Ireland - Land Rover Sale 2014 Kill #169
22.000€
H Kirk / Wp Mullins
29/04
2014
Coco Island F12
Honours List x South Island
Osarus - Breeze Up Pornichet #14
Absent
29/04
2014
Matza F12
Panis x Matja
Osarus - Breeze Up Pornichet #72
7.000€
07/12
2013
Blanc De Noir F13
Myboycharlie x Sardinelle
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #291
25.000€
TINA RAU BLOODSTOCK
07/12
2013
Cape Blanca F13
Cape Blanco x Flame Trees
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #455
16.000€
Racheté
07/12
2013
Magier H13
Naaqoos x Happy Lodge
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #477
12.000€
Racheté
07/12
2013
Lison M13
Le Havre x Lazy Afternoon
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #515
8.000€
Racheté
07/12
2013
Kenbello M13
Kendargent x Liberty In Love
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #517
38.000€
BRUMMITT Jeremy
07/12
2013
Don Nunzio M13
Myboycharlie x Whatdidyoucallme
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #660
5.500€
PANORAMA BLOODSTOCK
22/11
2013
We'll Go Walking F10
Authorized x Rosenora Du Gave
Goffs Ireland - November Breeding Stock Sale 2013 Kill #1152
125.000€
Renata Coleman
18/11
2013
Beroye F10
Indian Rocket x La Teignouse
Arqana - Vente d'Automne Deauville #125
Absent
18/11
2013
Polyrena F12
Policy Maker x Nayada
Arqana - Vente d'Automne Deauville #314
3.000€
Racheté
18/11
2013
Coco Island F12
Honours List x South Island
Arqana - Vente d'Automne Deauville #396
6.000€
Racheté
18/11
2013
Wilma F12
Starspangledbanner x Windya
Arqana - Vente d'Automne Deauville #444
16.000€
SANDOR Georges
18/11
2013
Mobix H12
Chineur x Happy French
Arqana - Vente d'Automne Deauville #455
2.500€
Racheté
18/11
2013
Diamonie F12
Diamond Green x Dajariya
Arqana - Vente d'Automne Deauville #515
5.500€
GOURDAIN Charles
06/11
2013
Sky Blu H12
Diamond Green x Sky Chart
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #65
4.000€
Amiable
06/11
2013
Mixirock H12
High Rock x Britesala
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #101
Retiré
06/11
2013
Alexandra Dancer F12
Martillo x Funambula Dancer
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #126
4.000€
Racheté
21/10
2013
France Princesse F12
King's Best x Whatdidyoucallme
Arqana - Vente de yearlings Deauville #331
12.000€
GOURDAIN Charles
21/10
2013
Muthaza F12
Muhtathir x John Quatz
Arqana - Vente de yearlings Deauville #468
6.000€
Racheté
21/10
2013
Matza F12
Panis x Matja
Arqana - Vente de yearlings Deauville #506
7.000€
Racheté
03/10
2013
Mandany F10
Madjani x Viceversa
Arqana - Vente de pur-sang arabes Saint-Cloud #21
30.000€
Racheté
03/10
2013
Dirya F10
Dormane x Diraia
Arqana - Vente de pur-sang arabes Saint-Cloud #27
16.000€
F.B.A.
03/10
2013
Djarmina F10
Djarni Des Forges x El Akkaria
Arqana - Vente de pur-sang arabes Saint-Cloud #32
4.000€
OZYGIT Cem
03/10
2013
Zamka F09
Akbar x Takada
Arqana - Vente de pur-sang arabes Saint-Cloud #41
9.000€
EMIRATES BLOODSTOCK
03/10
2013
Bierye May F09
Prince D'orient x Lysia
Arqana - Vente de pur-sang arabes Saint-Cloud #48
14.000€
DEUTROM Beverley
03/10
2013
Zahaab M
Mahabb x Madone De Piboul
Arqana - Vente de pur-sang arabes Saint-Cloud #49
Absent
03/10
2013
Zahana F12
Cambrydge x Essaana
Arqana - Vente de pur-sang arabes Saint-Cloud #58
8.000€
SOCIETE ROYALE D'ENCOURAGEMENT DU CHEVAL
03/10
2013
Mindza F11
Munjiz x Peguy
Arqana - Vente de pur-sang arabes Saint-Cloud #72
15.000€
NATAF Paul
12/09
2013
Diamond Red H12
Diamond Green x Massatixa
Osarus - Vente de yearlings La Teste #8
15.000€
PANTALL HENRI-ALEX
12/09
2013
Zephir H12
Lawman x Mensa Sonne
Osarus - Vente de yearlings La Teste #9
13.000€
ROMDHANE ZIED
12/09
2013
Damals M12
Diamond Green x Phantomine
Osarus - Vente de yearlings La Teste #33
3.000€
Amiable
12/09
2013
Texbak H12
Chineur x Textolie
Osarus - Vente de yearlings La Teste #81
12.000€
SOGORB PHILIPPE
12/09
2013
Batcio M12
Montmartre x Besca Nueva
Osarus - Vente de yearlings La Teste #125
12.000€
EMERALD BLOODSTOCK
12/09
2013
Roman H12
Dylan Thomas x Happy Lodge
Osarus - Vente de yearlings La Teste #177
11.000€
GUILLEMIN DIDIER
12/09
2013
Edmund Halley M12
Astronomer Royal x Lazy Afternoon
Osarus - Vente de yearlings La Teste #204
4.000€
SACKVILLE DONALD Ltd
17/08
2013
Taghir Tash H12
Siyouni x Queen Dream
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #235
55.000€
F.B.A.
17/08
2013
Stylish Sky M12
Naaqoos x Bright Style
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #303
20.000€
Racheté
02/07
2013
Mister Hugo H10
Linda's Lad x Say Say
Arqana - Vente d'Eté Deauville #359
2.000€
LEMAITRE Eric
30/04
2013
Harri Bizia F11
Le Triton x Grioun
Osarus - Breeze Up Pornichet #64
Absent
08/12
2012
Diamond Red H12
Diamond Green x Massatixa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #273
2.000€
VIDAL Sylvain
08/12
2012
Wilma F12
Starspangledbanner x Windya
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #412
10.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
19/11
2012
Tolgora F10
Great Journey x Queen Dream
Arqana - Vente d'Automne Deauville #151
13.000€
HENRY Marine
19/11
2012
Policy Blu H11
Policy Maker x Onda Blu
Arqana - Vente d'Automne Deauville #355
5.000€
Racheté
06/11
2012
Balsay F07
Ballingarry x Say Say
Osarus - Vente d' Elevage Le Lion d'Angers #138
5.500€
NATAF PAUL
05/11
2012
Nordican Queen F11
Chineur x Inchica
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #39
5.000€
PANTALL HENRI-ALEX
05/11
2012
Purple Bowl H11
Turtle Bowl x Sugrila
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #116
4.000€
PLANQUE JERRY
22/10
2012
Queen Lazy F11
Astronomer Royal x Lazy Afternoon
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #217
10.000€
STE D'ENTRAINEMENT D. ALLARD EARL
04/10
2012
Zanga F09
Dormane x Peguy
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St Cloud #17
7.000€
HARAS DE L'ATLAS
04/10
2012
Akkar M09
Prince D'orient x El Akkaria
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St Cloud #32
15.000€
F.B.A.
04/10
2012
Zakka F08
Akbar x Takada
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St Cloud #38
15.000€
NATAF Paul
04/10
2012
Dirya F10
Dormane x Diraia
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St Cloud #74
14.000€
Racheté
04/10
2012
Kanjani M10
Madjani x Essaada
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St Cloud #78
17.000€
AL YOUSEF Mohammed
13/09
2012
Chines Princess F11
Chineur x Bactrian Princess
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #2
8.500€
BOISGONTIER PHILIPPE
13/09
2012
Bella Nostra F11
Early March x Besca Nueva
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #10
11.000€
ROHAUT FRANCOIS
13/09
2012
Cite Veron F11
Tomorrows Cat x La Teignouse
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #57
7.000€
GOURDAIN CHARLES
13/09
2012
Chiloa F11
Chineur x Wattle
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #136
3.000€
AGENCE FIPS
13/09
2012
Zanthalia M11
Chineur x Athalia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #156
7.000€
GUILLEMIN D.
18/08
2012
F (queen Dream 2011) F
Sinndar x Queen Dream
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #301
20.000€
Racheté
03/07
2012
Phantasm H08
Bernebeau x Phantomine
Arqana - Vente d'été Deauville #198
22.000€
SCEA ECURIE BIRABEN
03/07
2012
Sunny Car H08
Sunshack x Roots Sleeping
Arqana - Vente d'été Deauville #230
30.000€
Racheté
28/06
2012
Mon Palois H12
Muhaymin x Gastinaise
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #139
Absent
24/01
2012
Bankstair H04
Astair x Idylle D'estruval
Goffs UK - January Sales 2012 Doncaster #96
1.200£
Mr. Kaj Hagstrom
03/12
2011
Queen Lazy F11
Astronomer Royal x Lazy Afternoon
Arqana - Vente D'élevage Deauville #320
5.000€
Racheté
03/12
2011
F (queen Dream 2011) F
Sinndar x Queen Dream
Arqana - Vente D'élevage Deauville #391
12.000€
Racheté
03/12
2011
Zanthalia M11
Chineur x Athalia
Arqana - Vente D'élevage Deauville #763
3.000€
Racheté
14/11
2011
Lion King H08
Xaar x Lion's Bride
Arqana - Vente d'Automne Deauville #24
16.000€
ARMENGOL Guy
14/11
2011
Green John H07
Bernebeau x John Quatz
Arqana - Vente d'Automne Deauville #26
6.500€
Racheté
14/11
2011
Izoko F05
Miesque's Son x John Quatz
Arqana - Vente d'Automne Deauville #27
10.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
14/11
2011
Way French F09
Way Of Light x
Arqana - Vente d'Automne Deauville #28
8.000€
BORGEL Keven
14/11
2011
Storm River H09
Stormy River x Embattle
Arqana - Vente d'Automne Deauville #62
13.000€
Racheté
14/11
2011
Stormy Queen
Stormy River x Whatdidyoucallme
Arqana - Vente d'Automne Deauville #63
43.000€
GOURDAIN Charles
14/11
2011
Phantasm H08
Bernebeau x Phantomine
Arqana - Vente d'Automne Deauville #178
Absent
14/11
2011
Balldorina F10
Ballingarry x Gastinaise
Arqana - Vente d'Automne Deauville #254
2.000€
Racheté
14/11
2011
Grioun Princess F10
Bernebeau x Grioun
Arqana - Vente d'Automne Deauville #263
5.000€
BORGEL Keven
14/11
2011
Senor Charly H10
Bernebeau x Besca Nueva
Arqana - Vente d'Automne Deauville #475
5.000€
BORGEL Keven
03/11
2011
Double Risk H10
My Risk x Roots Sleeping
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #143
1.500€
Racheté
03/11
2011
Belle Feuille F10
Bernebeau x La Kador
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #213
3.500€
MERIENNE JULIEN
03/11
2011
Azarka Risk F10
Grey Risk x La Splendide
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #216
3.500€
DIARD CYRIAQUE
03/11
2011
Volcan D'olivate H09
Epalo x Komunion
Osarus - Vente AQPS Le Lion d'Angers #257
2.000€
Racheté
17/10
2011
Saga Princess F10
Sagacity x Polga
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #429
5.000€
Racheté
29/09
2011
El Zouarda F08
Dormane x El Ouarda
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #8
65.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
29/09
2011
Djurdjura F04
Al Sakbe x Desirada
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #43
42.000€
Rachet
29/09
2011
Zornia F07
x
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #49
20.000€
Amiable
29/09
2011
Viceversa F99
Vadeer x Vert Vene
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #50
20.000€
CHAZEL Stephane pr : JUMA'TEAM SL
29/09
2011
Zameer M11
Dahess x Djurdjura
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #57
11.000€
Rachet
29/09
2011
Madjaa F11
Madjani x Salama
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #58
Absent
29/09
2011
Mahaa F11
Madjani x Viceversa
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #59
11.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY pr : AL NAEMI Mubarak
29/09
2011
Akbaa F09
Akbar x Essaada
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #73
135.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY pr : AL ASAYL MANAGEMENT
15/09
2011
Prince Eliot H10
Tomorrows Cat x Bactrian Princess
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #59
4.500€
GOURDAIN Charles
15/09
2011
Meshara F10
Meshaheer x Embattle
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #77
1.500€
Amiable
15/09
2011
Early Dance F10
Early March x Funambula Dancer
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #87
2.000€
KINAST SERGE
15/09
2011
Beroye F10
Indian Rocket x La Teignouse
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #114
13.000€
VIDAL Sylvain
15/09
2011
Royal Blues M10
Royal Assault x Onda Blu
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #143
12.000€
Amiable
22/08
2011
Aristoteles M10
Peintre Celebre x Khaliyna
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #59
110.000€
BBA GERMANY
22/08
2011
N (queen Dream 2010) F
Great Journey x Queen Dream
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #374
45.000€
PRIME EQUESTRIAN SARL
28/06
2011
Lord Of Gracie H09
Oratorio x La Horquela
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #136
17.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
04/12
2010
Ever In Love F97
Neverneyev x French Love
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #345
20.000€
JEFFROY Sylviane
04/12
2010
Aristoteles M10
Peintre Celebre x Khaliyna
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #376
55.000€
O'TOOLE Margaret
04/12
2010
La Rosa F10
Gentlewave x La Estrella
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #381
16.000€
BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
04/12
2010
Roc Desert H10
Laverock x Athalia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #530
3.000€
HARAS DU PUY
04/12
2010
Meshara F10
Meshaheer x Embattle
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #575
Retiré
04/12
2010
Royal Blues M10
Royal Assault x Onda Blu
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #841
1.500€
Racheté
15/11
2010
Zarliya F08
Country Reel x Sarliya
Arqana - Vente d'Automne St Cloud #33
Absent
15/11
2010
Green John H07
Bernebeau x John Quatz
Arqana - Vente d'Automne St Cloud #67
20.000€
Racheté
15/11
2010
Loulou De Beriez H08
Sunshack x Royale Nonantaise
Arqana - Vente d'Automne St Cloud #186
5.000€
Racheté
04/11
2010
Golden Roots F09
Bernebeau x Pacorelle
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #46
3.500€
AGENCE FIPS
04/11
2010
Sky Harmonie F09
Fairly Ransom x Pink Sky
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #50
Absent
04/11
2010
Zambeau M09
Bernebeau x Envergure
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #93
6.000€
DOUCET JEAN-FRANCOIS
18/10
2010
John Reel H09
Country Reel x John Quatz
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #117
25.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
18/10
2010
Avenue Murillo F09
Lateral x La Estrella
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #124
14.000€
BARBE Patrick
18/10
2010
Storm River H09
Stormy River x Embattle
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #350
12.000€
Racheté
18/10
2010
Way French F09
Way Of Light x
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #374
3.000€
Racheté
18/10
2010
Khan De Shymkent H09
Meshaheer x La Teignouse
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #407
10.000€
Racheté
30/09
2010
Djurdjura F04
Al Sakbe x Desirada
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St Cloud #33
36.000€
Racheté
30/09
2010
Lysia F00
Darike x Miss Bearn
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St Cloud #36
4.500€
Amiable
30/09
2010
Salidja De Chaillac F06
Tidjani x Nadjik De Chaillac
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St Cloud #37
10.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY pr : DAISSAOUI Kamal
30/09
2010
Kanjani M10
Madjani x Essaada
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St Cloud #41
16.000€
Racheté
30/09
2010
Zakbar M08
Akbar x Viceversa
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St Cloud #52
8.000€
MAB AGENCY
30/09
2010
Derick M08
Dormane x Diraia
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St Cloud #63
10.000€
Racheté
30/09
2010
Jesilk M08
Prince D'orient x Tahya
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St Cloud #80
7.000€
Racheté
30/09
2010
Tanzor M08
Akbar x Tanza
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St Cloud #81
5.000€
Racheté
30/09
2010
Zarkoo M08
Dormane x Tornade Royale
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St Cloud #82
Absent
16/09
2010
Meshah M09
Meshaheer x Grioun
Osarus - Vente de yearlings La Teste #011bi
8.000€
TRANFORD LIMITED
16/09
2010
Kadoryna F09
Le Triton x La Kador
Osarus - Vente de yearlings La Teste #23
8.000€
DUTRUEL BERTRAND pour DREUX PATRICK
16/09
2010
Blue Cat F09
Tomorrows Cat x Onda Blu
Osarus - Vente de yearlings La Teste #47
3.000€
Racheté
16/09
2010
Vilcabamba M09
Bernebeau x Passion D'une Vie
Osarus - Vente de yearlings La Teste #49
7.000€
BORREGO BERNAL JOSE MANUEL
16/09
2010
Baldany F10
Ballingarry x Stanelme
Osarus - Vente de yearlings La Teste #071bi
8.000€
PETIT GUY
16/09
2010
Sing Sing Junior M09
Indian Rocket x Sugrila
Osarus - Vente de yearlings La Teste #72
3.000€
Racheté
16/09
2010
Indian Honor M09
Indian Rocket x Tirania
Osarus - Vente de yearlings La Teste #75
6.500€
PEREDA ALVARO
16/09
2010
Air De Printemps M09
Indian Rocket x Ancre Marine
Osarus - Vente de yearlings La Teste #97
8.000€
GUILLEMIN DIDIER
16/09
2010
Lheny H09
Le Triton x Besca Nueva
Osarus - Vente de yearlings La Teste #106
Absent
13/08
2010
Reve D'alienor H09
Hold That Tiger x Millefiori
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #412
35.000€
GOURDAIN Charles
30/06
2010
Zarliya F08
Country Reel x Sarliya
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #94
Absent
30/06
2010
Zialpour M08
Daliapour x Stanelme
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #101
20.000€
Racheté
30/06
2010
Zarly H07
Fairly Ransom x Besca Nueva
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #172
38.000€
Racheté
30/06
2010
Green John H07
Bernebeau x John Quatz
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #173
Absent
10/04
2010
Zialpour M08
Daliapour x Stanelme
Osarus - Breeze Up La Teste #27
Absent
10/04
2010
Grande Vision F08
Bernebeau x True Vision
Osarus - Breeze Up La Teste #31
5.000€
Racheté
10/04
2010
Zimbar M08
Bernebeau x Envergure
Osarus - Breeze Up La Teste #50
5.500€
Racheté

Derniers Shows

DateLotClassement
07/09
2023
Saysandre M21
Ragtime Pontadour x Danzinaa
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #60
3ème
07/09
2023
Fenua Du Bearn F21
Paban De France x Fenua Du Pecos
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #72
Non classé
07/09
2023
Rose De France F21
Paban De France x Rosenora Du Gave
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #82
Non classé
15/09
2022
Paban Du Bearn M20
Paban De France x Fenua Du Pecos
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #56
Non classé
15/09
2022
Paban Royal H20
Paban De France x Rosenora Du Gave
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #63
Absent
15/09
2022
Elvira Say F20
Paban De France x Danzinaa
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #80
Non classé
23/09
2021
Zrek H19
Shrek x Fenua Du Pecos
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #73
Non classé
15/09
2020
Zhrek M18
Shrek x Rosenora Du Gave
AngloCourse - Grand Show Anglo Course La Teste #60
Non classé
21/09
2017
Reddington H15
Fairplay Du Pecos x Omega De Foissac
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #27
5ème
22/09
2016
Benevolo M14
Benevolo De Paban x Sissi De La Vega
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #31
Non classé
22/09
2016
Masatikza F14
Benevolo De Paban x Massatixa
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #70
Non classé
24/09
2015
Delta Risk H13
Grey Risk x Omega De Foissac
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #14
2ème
24/09
2015
Danzinaa F13
Anzillero x Issoa Du Suc
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #30
Non classé
28/08
2015
Dinabella F13
Le Triton x Minabella
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize Decize #10
9ème
28/08
2015
Dyvaine F13
Le Triton x Quetsche Du Bost
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize Decize #18
3ème
25/09
2014
Eslambrec H12
Le Triton x Djamella
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #2
Non classé
25/09
2014
Zamindo H12
Zamouncho x Zareen
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #34
Non classé
29/08
2014
Cinabella F12
Kapgarde x Minabella
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE #11
Absent
29/08
2014
Caminandia F12
Le Triton x Quetsche Du Bost
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE #17
Absent
13/06
2014
Bulkov H12
Zambezi Sun x Say Say
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy la Tour #28
3ème
19/10
2012
Alpha Risk H10
Grey Risk x Omega De Foissac
AngloCourse - Concours Elite de Tarbes Tarbes #4
Non classé
19/10
2012
Ikalana M10
Zamouncho x Jegua
AngloCourse - Concours Elite de Tarbes Tarbes #11
Non classé
07/10
2011
Zaureen H09
Bernebeau x Laureen
AngloCourse - Concours Elites de Tarbes Tarbes #13
Non classé

Contact

Ecurie Biraben & fils
Haras de Doumy
63 rue de la Ribère
64800 Beuste
Contact : Biraben Jean
Port. 06 80 24 89 79