Fairyhouse - du 26/06/2019 au 27/06/2019
Derby Sale
Bécon-les-Granits - le 29/06/2019
Show Lumet
Deauville - du 02/07/2019 au 03/07/2019
Vente d'Eté

ELUSIVE CITY 2000 (USA)

ELUSIVE QUALITY et STAR OF PARIS par DAYJUR
Bai / 2000 / 1.65m / Haras 2005
5.000€ en 2019
Stationné à : Haras d' Etreham

Top étalon français, Elusive City est un des leaders européens. Fils d'Elusive Quality, il est le père de 8 lauréats individuels de Gr.1 : Elusive Wave, Spalato, Famous Seamus, Xanadu, Vespa, Perfect It, River Bobo et Bahana.

Egalement père de Rimini (Prix d'Arenberg Gr.3) et Absolute City (Prix Yacowlef Listed) en 2017 ainsi que de Beauty Of Love (Prix Miss Satamixa Listed), Coco City (Prix du Cercle Listed), Miss Moon (Listed) et Carpathian (Listed) en 2018 et Watch This Space placé de Gr.1 en 2019 .

  • D8UtZQVgFMY
  • Y-lRu0XDATQ
  • kyqysEIDLco
  • xjpo6x_

Performances

Grand 2 ans, Elusive City a remporté le Prix Morny (Gr.1) à Deauville puis a conclu 3e des Middle Park Stakes à Newmarket derrière Oasis Dream.

Meilleures performances

  • 1erPrix Morny (Gr 1) (Plat)
     Deauville - 2002
  • 3èmeShadwell Stud Middle Park Stakes (Gr 1) (Plat)
     Newmarket (GB) - 2002

Statistiques

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
0 €1200 m
0%0%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Pédigrée

  • Elusive City2000 (USA)
  • Elusive Quality1993 (USA)
  • Star Of Paris1995 (USA)
  • Gone West1984 (USA)
  • Touch Of Greatness1986 (USA)
  • Dayjur1987 (USA)
  • Liturgism1980 (USA)
  • Mr Prospector1970 (USA)
  • Secrettame1978 (USA)
  • Hero'S Honor1980 (USA)
  • Ivory Wand1973 (USA)
  • Danzig1977 (USA)
  • Gold Beauty1979 (USA)
  • Native Charger1962 (USA)
  • Cult1974 (USA)
  • Raise A Native1961 (USA)
  • Gold Digger1962 (USA)
  • Secretariat1970 (USA)
  • Tamerett1962 (USA)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Glowing Tribute1973 (USA)
  • Sir Ivor1965 (USA)
  • Natashka1963 (USA)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Pas De Nom1968 (USA)
  • Mr Prospector1970 (USA)
  • Stick To Beauty1973 (USA)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Greek Blond1946 (USA)
  • Dr Fager1964 (USA)
  • Arrangement1964 (USA)
  • Native Dancer1950 (USA)
  • Raise You1946 (USA)
  • Nashua1952 (USA)
  • Sequence1946 (USA)
  • Bold Ruler1954 (USA)
  • Somethingroyal1952 (USA)
  • Tim Tam1955 (USA)
  • Mixed Marriage1952 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Graustark1963 (USA)
  • Admiring1962 (USA)
  • Sir Gaylord1959 (USA)
  • Attica Meli1969 (GB)
  • Dedicate1952 (USA)
  • Natasha1952 (USA)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Admirals Voyage1959 (USA)
  • Petitioner1952 (GB)
  • Raise A Native1961 (USA)
  • Gold Digger1962 (USA)
  • Illustrious1965 (USA)
  • Hail To Beauty1969 (USA)
  • Polynesian1942 (USA)
  • Geisha1943 (USA)
  • Heliopolis1936 (GB)
  • Peroxide1937 (USA)
  • Rough'N Tumble1948 (USA)
  • Aspidistra1954 (USA)
  • Intentionally1956 (USA)
  • Floral Girl1954 (USA)

Lignée maternelle

Télécharger au format PDF

Générateur de pédigrée

Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).

Ventes & Shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

x

Production

  • 20/11/2016 - BAHANA (4a) - 1er Singapore Gold Cup (Gr 1) - Kranji - SIN (Plat) - 2200m
  • 13/08/2016 - RIVER BOBO (4a) - 1er The Macau Star of the Sand Stakes - Sand Champion Series Leg 3 (Gr 1) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 09/04/2016 - PERFECT FIT (3a) - 1er Nz Thoroughbred Breeders' Stks (Gr 1) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1600m
  • 22/06/2014 - SPALATO (4a) - 1er Patron's Bowl (Gr 1) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 10/05/2014 - FAMOUS SEAMUS (5a) - 1er Bunderberg Distilling Btc Cup (Gr 1) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/03/2014 - VESPA (1a) - 1er Haunui Farm Diamond Stakes (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/09/2013 - XANADU (4a) - 1er Windsor Park Plate (Gr 1) - Hastings - NZ (Plat) - 1600m
  • 10/05/2009 - ELUSIVE WAVE (3a) - 1er POULE D'ESSAI DES POULICHES (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 0m
  • 30/07/2016 - RIVER BOBO (4a) - 1er Summer Trophy - Sand Champion Series Leg 2 (Gr 2) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 26/03/2016 - WATCH THIS SPACE (4a) - 1er Windsor Pk Stud Japan Intl (Gr 2) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 12/03/2016 - PERFECT FIT (3a) - 1er Westbury Classic (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 06/03/2016 - SPALATO (6a) - 1er Merlion Trophy (Gr 2) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 06/06/2015 - JETSET LAD (6a) - 1er Evergreen Turf Brisbane Cup (Gr 2) - Doomben - AUS (Plat) - 2200m
  • 02/05/2015 - ATLANTIS DREAM (5a) - 1er Queen Of The South Stakes (Gr 2) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1600m
  • 14/03/2015 - VESPA (2a) - 1er Hardy Trade Wellington Gneas (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 04/10/2014 - FAMOUS SEAMUS (6a) - 1er Bloodstock.Com.Au Premiere (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1200m
  • 16/11/2013 - KIRAM (2a) - 1er Criterium de Maisons-Laffitte (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 17/04/2010 - RETURNTOSENDER (3a) - 1er Panasonic Queen Of The South Stakes (Gr 2) - Morphettville - AUS (Plat) - 1600m
  • 03/09/2017 - RIMINI (2a) - 1er Prix d'Arenberg (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 30/10/2016 - BAHANA (4a) - 1er El Dorado Classic (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 2200m
  • 09/10/2016 - KEEP QUIET (2a) - 1er Dixiana Bourbon Stakes (Gr 3) - Keeneland - USA (Plat) - 1700m
  • 14/11/2015 - FAMOUS SEAMUS (7a) - 1er Kevin Heffernan Stakes (Gr 3) - Sandown - GB (Plat) - 1300m
  • 06/09/2015 - SPALATO (6a) - 1er Jumbo Jet Trophy Course a (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 09/08/2015 - SPALATO (6a) - 1er Woodlands Handicap (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 26/04/2014 - SHEZHARDTOCATCH (2a) - 1er Cambridge J.C. Breeders Stakes (Gr 3) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/12/2013 - SHEZHARDTOCATCH (2a) - 1er Aussie Butcher Concorde Hcp (Gr 3) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/10/2013 - KIRAM (2a) - 1er Prix Eclipse (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 30/06/2013 - VEDEUX (2a) - 1er Prix du Bois (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 01/01/2013 - ADAMANTIUM (4a) - 1er Standish Hcp (Gr 3) - Flemington - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/10/2012 - PUNTA STELLA (2a) - 1er Pr. Dormello (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 11/07/2012 - MARVADA (4a) - 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Brownstown Stakes (Gr 3) - Naas - IRE (Plat) - 1400m
  • 18/02/2012 - JETSET LAD (3a) - 1er Hooker Pacific Taranaki Cup (Gr 3) - Pukekura - NZ (Plat) - 1800m
  • 01/01/2011 - AHDASHIM (5a) - 1er Standish Handicap (Gr 3) - Flemington - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/08/2010 - ELUSIVE WAVE (4a) - 1er Quincey (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 10/04/2009 - ELUSIVE WAVE (3a) - 1er Prix Imprudence (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 07/09/2008 - SOUL CITY (2a) - 1er PRIX LA ROCHETTE (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 0m
  • 23/08/2008 - ELUSIVE WAVE (2a) - 1er Prix du Calvados (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 23/09/2018 - MISS MOON (2a) - 1er Pr. Coolmore (L) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 28/07/2018 - COCO CITY (4a) - 1er Prix du Cercle (L) - Deauville (Plat) - 1000m
  • 06/05/2018 - CARPATHIAN (5a) - 1er Frühjahrspreis des Carl Jaspers Versicherungskontors (L) - Koln - GER (Plat) - 3000m
  • 05/01/2018 - BEAUTY OF LOVE (4a) - 1er Prix Miss Satamixa (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 13/11/2017 - ABSOLUTE CITY (2a) - 1er Prix Yacowlef (L) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 30/03/2017 - LOVE SPIRIT (7a) - 1er Prix Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 19/11/2016 - SHEZHARDTOCATCH (5a) - 1er Haunui Farm Counties Bowl (L) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1100m
  • 03/11/2016 - FAMOUS SEAMUS (8a) - 1er Lander Toyota Ladies Day Cup (L) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1400m
  • 16/10/2016 - CARPATHIAN (3a) - 1er Groupe Carrus - Silbernes Band (L) - Koln - GER (Plat) - 3850m
  • 26/04/2016 - LOVE SPIRIT (6a) - 1er Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 24/04/2016 - MAGNANIME (3a) - 1er Prix Finlande (L) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 05/09/2015 - HELISA (3a) - 1er Prix Occitanie (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 18/07/2015 - JETSET LAD (7a) - 1er Tattersall's Mile (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1640m
  • 08/07/2015 - ROCK ROYALTY (6a) - 1er Crowe Horwath Ramornie Hcp (L) - Grafton - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/07/2015 - EXCLUSIVE POTION (2a) - 1er Pr. Giuseppe de Montel (L) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 07/06/2015 - ZYLPHA (4a) - 1er Benazet Rennen (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1200m
  • 09/05/2015 - FASCINATION STREET (3a) - 1er Windsor Park Stud Rotorua Stks (L) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 28/03/2015 - VESPA (2a) - 1er Fairdale/Goodwood Studs Hcp (L) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/02/2015 - QUATORZE (5a) - 1er Prix Saonois (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 27/09/2014 - LILBOURNE ELIZA (4a) - 1er Wasted Tears S (L) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1700m
  • 13/09/2014 - VESPA (2a) - 1er Westbury Stud Challenge Stakes (L) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 12/07/2014 - JETSET LAD (6a) - 1er Tattersall's Mile Hcp (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 04/05/2014 - SUPERNOVA (4a) - 1er Open Benchmark 89 Course E (L) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 03/05/2014 - ELUSIVE CATCH (1a) - 1er Berkley Stud Champagne Stakes (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/03/2014 - ADAMANTIUM (5a) - 1er Ata / Bob Hoysted Hcp (L) - Flemington - AUS (Plat) - 1000m
  • 26/01/2014 - VESPA (1a) - 1er Karaka Million (L) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 19/10/2013 - FAMOUS SEAMUS (5a) - 1er City Tatts Club Lightning Hcp (L) - Randwick - AUS (Plat) - 1100m
  • 20/10/2012 - FAMOUS SEAMUS (4a) - 1er City Tattersalls Lightning Hcp (L) - Randwick - AUS (Plat) - 1100m
  • 16/09/2012 - PUNTA STELLA (2a) - 1er Pr. Repubbliche Marinare (L) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 09/09/2012 - ELUSIVE TIME (4a) - 1er Täby Open Sprint Championship (L) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 30/06/2012 - CITY IMAGE (2a) - 1er Acd Projects Supporting the Animal Health Trust Empress Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 24/04/2012 - FRED LALLOUPET (5a) - 1er Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 05/11/2011 - SO ELUSIVE (-3a) - 1er Yesberg Ins. Pegasus Stks (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1000m
  • 30/10/2011 - ETIVE (3a) - 1er Grosser Preis der Mehl-Mülhens Stiftung (L) - Hannover - GER (Plat) - 1400m
  • 02/09/2011 - MIXED INTENTION (3a) - 1er Prix de la Cochere (L) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 01/04/2011 - FRED LALLOUPET (4a) - 1er Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 17/03/2011 - REDEMPTOR (3a) - 1er Prix Montenica (L) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 13/02/2011 - MIXED INTENTION (3a) - 1er Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/09/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er John Musker Fillies' Stakes (L) - Yarmouth - GB (Plat) - 2000m
  • 30/08/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er EBF Alice Keppel Stakes (L) - Goodwood - GB (Plat) - 2000m
  • 15/05/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er Michael Seely Memorial Fillies' Stakes (L) - York - GB (Plat) - 1600m
  • 21/03/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er Spring Cup (L) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 17/08/2008 - SOUL CITY (2a) - 1er Prix Francois Boutin (L) - Deauville (Plat) - 0m
  • 14/07/2008 - ELUSIVE WAVE (2a) - 1er Prix Roland de Chambure (L) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 20/01/2018 - Watch This Space (5a) - 2ème Harcourts Thorndon Mile (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 12/11/2017 - Bahana (6a) - 2ème Dester Singapore Gold Cup (Gr 1) - Kranji - SIN (Plat) - 2200m
  • 20/05/2017 - River Bobo (4a) - 2ème Chairman's Challenge Cup (Gr 1) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 01/01/2017 - Perfect Fit (4a) - 2ème Sistema Railway Stakes (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 13/02/2016 - Vespa (3a) - 2ème Nrm Sprint (Gr 1) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/04/2015 - Vespa (2a) - 2ème Manco Easter Hcp (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 22/02/2014 - Xanadu (4a) - 2ème Haunui Farm Wfa Classic (Gr 1) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 30/06/2013 - City Lad (3a) - 2ème Patron's Bowl 2013 (Gr 1) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 09/02/2013 - Xanadu (3a) - 2ème Waikato Draught Sprint (Gr 1) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 19/01/2013 - Xanadu (3a) - 2ème J R & N Berkett Telegraph Hcp (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/01/2013 - Jetset Lad (4a) - 2ème Sistema Railway Stakes (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/09/2012 - Xanadu (3a) - 2ème Makfi Challenge Stakes (Gr 1) - Hastings - NZ (Plat) - 1400m
  • 22/04/2012 - Luck Of Smiling (3a) - 2ème Chairman's Challenge Cup (Gr 1) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 26/06/2011 - Walk Of Life (3a) - 2ème Ayasofya (Gr 1) - Istanbul - TUR (Plat) - 1900m
  • 29/01/2011 - Dasoudi (4a) - 2ème Harcourts Thorndon Mile (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 02/08/2009 - Elusive Wave (3a) - 2ème Prix Rothschild (Ex Prix d'Astarté) (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 05/10/2008 - Elusive Wave (2a) - 2ème Prix Marcel Boussac - Critérium des Pouliches (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 20/04/2019 - Watch This Space (7a) - 2ème Manco Easter Hcp (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 23/03/2019 - Watch This Space (7a) - 2ème Windsor Pk Stud Japan Nz Trphy (Gr 2) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 31/08/2016 - Keep Quiet (2a) - 2ème With Anticipation Stakes (Gr 2) - Saratoga - USA (Plat) - 1700m
  • 07/05/2016 - Atlantis Dream (6a) - 2ème Hughes Queen Of The South Stks (Gr 2) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1600m
  • 13/11/2015 - Spalato (6a) - 2ème EW Barker Trophy (Gr 2) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 19/07/2014 - Luck Of Smiling (6a) - 2ème Summer Trophy (Gr 2) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 05/06/2011 - Mixed Intention (3a) - 2ème Prix de Sandringham (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 23/10/2010 - Elusive Tracy (2a) - 2ème Bloodstock Wellington Guineas (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 1500m
  • 16/06/2019 - King David (4a) - 2ème Stockholms Stora Pris (Gr 3) (Gr 3) - Bro Park - SWE (Plat) - 1750m
  • 07/01/2018 - Fabulous One (5a) - 2ème The Bauhinia Sprint Trophy (Gr 3) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 21/01/2017 - River Bobo (4a) - 2ème Macau Sprint Trophy (Gr 3) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 29/06/2016 - Love Spirit (6a) - 2ème Prix de Ris-Orangis (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 15/11/2015 - River Bobo (3a) - 2ème Macau Sprint Trophy (Gr 3) - Taipa - Macao (Plat) - 1000m
  • 22/11/2014 - Nothing Trivial (4a) - 2ème Chep Pallecon Counties Cup (Gr 3) - Avondale - NZ (Plat) - 2100m
  • 09/09/2014 - City Money (2a) - 2ème Prix d'Arenberg (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 08/08/2014 - Hypernova (4a) - 2ème Woodlands Handicap (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 03/08/2014 - City Money (2a) - 2ème Prix de Cabourg Jockey Club de Turquie (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 03/04/2014 - Kiram (3a) - 2ème Prix Djebel (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 17/08/2013 - Xanadu (4a) - 2ème Waikato Stud Foxbridge Plate (Gr 3) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 14/06/2012 - Marvada (4a) - 2ème Ballycorus Stakes (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 14/04/2012 - Now You Know (3a) - 2ème Bacardi Carbine Club Stakes (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 01/11/2011 - Fred Lalloupet (4a) - 2ème Prix de Seine-Et-Oise (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 12/08/2011 - Mixed Intention (3a) - 2ème Prix de Lieurey (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 16/07/2011 - Fred Lalloupet (4a) - 2ème Prix de Ris-Orangis (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 24/04/2011 - Mixed Intention (3a) - 2ème Prix de la Grotte (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 22/01/2011 - Jetset Lad (2a) - 2ème Phill Cataldo Wellington Stks (Gr 3) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 14/03/2019 - Cigalera (3a) - 2ème Prix Ronde de Nuit (L) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 18/08/2018 - Theophilos (8a) - 2ème Cena Firmy Chlädek a Tintera Pardubice A.S. – Iii. Kvalifikace Na 128. Velkou Pardubickou S Ceskou Pojiovnou (L) - Pardubice - CZE (Plat) - 5800m
  • 15/03/2018 - Absolute City (3a) - 2ème Prix Ronde de Nuit (L) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 07/10/2017 - Absolute City (2a) - 2ème Criterium de Vitesse (L) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 20/07/2017 - Rimini (2a) - 2ème Prix des Reves d'Or - Jacques Bouchara (L) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 25/04/2017 - City Money (5a) - 2ème Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 18/06/2016 - Elusive Catch (3a) - 2ème Sky Gai Waterhouse Classic (L) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 14/02/2016 - Magnanime (3a) - 2ème Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/05/2015 - Zylpha (4a) - 2ème Ehrmann Sprint Cup (L) - Krefeld - GER (Plat) - 1300m
  • 15/05/2015 - Silk Bow (2a) - 2ème Langleys Solicitors Ebf Marygate Fillies' Stakes (L) - York - GB (Plat) - 1000m
  • 25/04/2015 - Indy Cass (3a) - 2ème Prix F.b.a.-Aymeri de Mauleon (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 15/10/2014 - Adamantium (6a) - 2ème Italktravel Stakes (L) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/09/2014 - Summer Moon (3a) - 2ème Prix Coronation (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 26/07/2014 - Elusive Catch (2a) - 2ème Courtesy Ford Ryder Stakes (L) - Otaki - NZ (Plat) - 1200m
  • 03/05/2014 - Elusive Tracy (5a) - 2ème Great Easter Stakes (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 09/02/2014 - Zvarov (2014a) - 2ème Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 15/12/2013 - Judy In Disguise (3a) - 2ème Playa Del Rey S (L) - Hollywood Park - USA (Plat) - 1200m
  • 29/08/2013 - Sugar Love (2a) - 2ème Kronimus-Rennen (L) - Baden Baden - GER () - 1200m
  • 05/08/2013 - Elusive Pearl (2a) - 2ème Criterium du Bequet - Ventes Osarus (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 08/06/2013 - Judy In Disguise (3a) - 2ème Manhattan Beach S (L) - Hollywood Park - USA (Plat) - 6m
  • 17/05/2013 - City Girl (3a) - 2ème Bathwick Tyres Carnarvon Stakes (L) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 14/05/2013 - Suspicieuse (3a) - 2ème Prix Volterra (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 14/11/2012 - Kekova (5a) - 2ème Canterbury Breeders Stakes (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/09/2012 - Road Tosky (2a) - 2ème Pr. Coolmore (L) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 01/07/2012 - Road Tosky (2a) - 2ème Pr. Mantovani (L) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 30/06/2012 - Famous Seamus (3a) - 2ème Riviana Foodservice Civic Qlty (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 1400m
  • 30/06/2012 - Jetset Lad (3a) - 2ème Reed Property Glasshouse Hcp (L) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/06/2012 - Whipsaw City (4a) - 2ème Glowing Honor S (L) - Belmont Park - USA (Plat) - 1400m
  • 23/06/2012 - Jetset Lad (3a) - 2ème Carlton Mid - Tatt's R.C. Mile (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/06/2012 - Jetset Lad (3a) - 2ème City Of Ipswich Eye Liner Stks (L) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 30/03/2012 - Fred Lalloupet (5a) - 2ème Prix Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 24/11/2011 - Fred Lalloupet (4a) - 2ème Prix Contessina (L) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 22/11/2010 - Fred Lalloupet (3a) - 2ème Contessina (L) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 26/09/2010 - Harkila (4a) - 2ème Semb Hovedgard Hoppelop (L) - Ovrevoll - NOR (Plat) - 1800m
  • 03/10/2009 - Able Master (3a) - 2ème Guisborough Stakes (L) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 29/08/2009 - Boltcity (2a) - 2ème Haras de la Huderie (L) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 16/08/2009 - Cadley Road (2a) - 2ème Prix François Boutin (L) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 19/01/2019 - Watch This Space (6a) - 3ème Harcourts Thorndon Mile (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 21/01/2017 - Perfect Fit (4a) - 3ème Jr & N Berkett Telegraph (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1200m
  • 24/10/2014 - Famous Seamus (6a) - 3ème Sportingbet Manikato Stakes (Gr 1) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/09/2012 - Xanadu (3a) - 3ème Windsor Park Plate (Gr 1) - Hastings - NZ (Plat) - 1600m
  • 07/04/2012 - Xanadu (2a) - 3ème Fiber Fresh Nz T'bred Breeders (Gr 1) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1600m
  • 25/02/2012 - Adamantium (3a) - 3ème Cathay Pacific Futurity Stakes (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/01/2012 - Jetset Lad (3a) - 3ème Harcourts Thorndon Mile (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 26/02/2011 - Dasoudi (4a) - 3ème Haunui Farm Group One WFA Classic (Gr 1) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 01/08/2010 - Elusive Wave (4a) - 3ème Rothschild (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 23/05/2009 - Soul City (3a) - 3ème Irish 2,000 Guineas (Gr 1) - Curragh - IRE (Plat) - 0m
  • 20/09/2014 - Famous Seamus (6a) - 3ème Bowermans Furniture The Shorts (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1100m
  • 15/03/2014 - Famous Seamus (5a) - 3ème Challenge Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1000m
  • 05/10/2013 - Famous Seamus (5a) - 3ème Premiere Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/10/2013 - Fascination Street (2a) - 3ème Dhl Hawke's Bay Guineas (Gr 2) - Hastings - NZ (Plat) - 1400m
  • 21/07/2013 - Vedeux (2a) - 3ème Prix Robert Papin (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 18/05/2012 - Hogwarts Express (1a) - 3ème Aushorse Golden Horseshoe (Gr 2) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 11/02/2012 - Adamantium (3a) - 3ème Autumn Stakes (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 21/01/2012 - Hogwarts Express (1a) - 3ème Wakefield Challenge Stakes (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/05/2019 - Cigalera (3a) - 3ème Prix Texanita (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 27/05/2018 - Fabulous One (5a) - 3ème The Sha Tin Vase (Gr 3) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 13/04/2018 - Absolute City (3a) - 3ème Prix Sigy (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 16/09/2016 - Famous Seamus (8a) - 3ème Australian Bloodstock Cameron (Gr 3) - Beaumont - AUS (Plat) - 1350m
  • 10/05/2016 - Gardol City (3a) - 3ème Prix de Guiche (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 23/05/2015 - Jetset Lad (6a) - 3ème Channel 7 Premier's Cup (Gr 3) - Doomben - AUS (Plat) - 2020m
  • 03/04/2015 - Touch Me Not (2a) - 3ème Dester Singapore Three-Year-Old Sprint (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 22/11/2014 - Lilbourne Eliza (4a) - 3ème My Charmer H (Gr 3) - Gulfstream Park West - USA (Plat) - 1800m
  • 21/09/2014 - City Lad (5a) - 3ème Committee's Prize Course a (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 01/01/2014 - Vespa (1a) - 3ème Barneswood Farm Eclipse Stakes (Gr 3) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 16/11/2013 - Famous Seamus (5a) - 3ème Tmb Printing Kevin Heffernan (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/11/2013 - Judy In Disguise (3a) - 3ème Senator Ken Maddy S (Gr 3) - Santa Anita - USA (Plat) - 1300m
  • 21/09/2013 - Fascination Street (2a) - 3ème Hawke's Bay Breeders Stakes (Gr 3) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/07/2013 - Along Again (2a) - 3ème Princess Margaret Juddmonte Stakes (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 19/05/2013 - Belgrade Nights (4a) - 3ème Macau Sprint Trophy (Gr 3) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 18/08/2012 - Xanadu (3a) - 3ème Waikato Stud Foxbridge Plate (Gr 3) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 05/05/2012 - Elusivity (4a) - 3ème Pearl Bloodstock Palace House Stakes (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 29/04/2012 - Icebreaking (3a) - 3ème Pr. Regina Elena (Gr 3) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 21/05/2011 - Returntosender (4a) - 3ème Glenlogan Park Stakes (Gr 3) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 10/04/2011 - Fortune Mine (4a) - 3ème Sjm E C Card Sand Mile (Gr 3) - Taipa - Macao (Plat) - 1600m
  • 07/04/2011 - Redemptor (3a) - 3ème Djebel (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 11/02/2018 - Duque (3a) - 3ème Prix de la Californie - Fondation Claude Pompidou (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 19/11/2016 - Perfect Fit (4a) - 3ème Haunui Farm Counties Bowl (L) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1100m
  • 05/11/2016 - Triaction (4a) - 3ème Legacy Lodge Sprint (L) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 23/07/2016 - Jetset Lad (8a) - 3ème Sky Racing Tattersall's Qlty (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 21/07/2015 - Helisa (3a) - 3ème Prix Madame Jean Couturie (L) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 28/05/2015 - Frompariswithlove (3a) - 3ème NORSK 2000 GUINEAS (L) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 19/05/2014 - Zvarov (2014a) - 3ème Prix de Pontarme (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 14/12/2013 - Apres L'Amour (4a) - 3ème Prix Luthier (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/09/2013 - Soresca (2a) - 3ème Criterium de Lyon (L) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 04/09/2013 - Punta Stella (3a) - 3ème Prix de la Cochere (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 27/07/2013 - Fascination Street (2a) - 3ème Courtesy Ford Ryder Stakes (L) - Awapuni - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/07/2013 - Judy In Disguise (3a) - 3ème Le Cle S.. (L) - Hollywood Park - USA (Plat) - 8m
  • 17/05/2013 - Pearl Sea (3a) - 3ème Blade Amenity Fillies' Stakes (L) - York - GB (Plat) - 1600m
  • 29/03/2013 - Fred Lalloupet (6a) - 3ème Prix Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 23/02/2013 - Quatorze (3a) - 3ème Prix Policeman (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 22/11/2012 - Fred Lalloupet (5a) - 3ème Prix Contessina (L) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 27/10/2012 - Lilbourne Eliza (2a) - 3ème Betfair. Don't Settle for Less Radley Stakes (L) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 25/10/2012 - Whipsaw City (4a) - 3ème Serenas Cat S (L) - Belmont Park - USA (Plat) - 7m
  • 12/11/2011 - Hinemoa (6a) - 3ème Le Pine Funerals Summoned Stks (L) - Sandown - GB (Plat) - 1500m
  • 01/10/2011 - Marvada (3a) - 3ème Miles & Morrison E B F October Stakes (L) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 10/07/2011 - Mixed Intention (3a) - 3ème Prix Amandine (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 26/05/2011 - Magic City (2a) - 3ème Piper Heidsieck Champagne National Stakes (L) - Sandown - GB (Plat) - 1000m
  • 16/06/2019 - Ahlan Bil Zain (5a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1400m
  • 12/06/2019 - Cosmic City (7a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 05/06/2019 - Space War (12a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 01/06/2019 - Bee Chic (5a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 01/06/2019 - Our Beatnik (7a) - Tambo - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/05/2019 - Once A Citizen (3a) - Wissembourg (Plat) - 2125m
  • 18/05/2019 - Cats In The City (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 18/05/2019 - Mollys Best (5a) - Praha - CZE (Plat) - 1200m
  • 17/05/2019 - Supernova (10a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 12/05/2019 - River Bobo (7a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 11/05/2019 - Peaceful City (4a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 08/05/2019 - Al Rassoul (4a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 1800m
  • 08/05/2019 - Space War (12a) - Southwell - GB (Plat) - 1220m
  • 04/05/2019 - Our Beatnik (7a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1600m
  • 01/05/2019 - Exclusive Potion (6a) - Leipzig - GER (Plat) - 1600m
  • 28/04/2019 - Mollys Best (5a) - Praha - CZE (Plat) - 1400m
  • 28/04/2019 - Bee Chic (5a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 27/04/2019 - Amintore (6a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 22/04/2019 - Shendail (5a) - Loudeac (Plat) - 2200m
  • 22/04/2019 - Keravnos (9a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 22/04/2019 - Colombier (3a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 20/04/2019 - Tamait (7a) - Sunland Park - USA (Plat) - 1600m
  • 15/04/2019 - Sainte Colere (6a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 14/04/2019 - Ministrable (4a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 13/04/2019 - Illuminator (5a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 12/04/2019 - Marlin Rush (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1800m
  • 04/04/2019 - Beama (6a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 02/04/2019 - Zapper Cass (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 25/03/2019 - Soberano (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 24/03/2019 - Miss Moon (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1600m
  • 22/03/2019 - Border City (5a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 22/03/2019 - Sainte Colere (6a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 16/03/2019 - Our Beatnik (7a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1300m
  • 15/03/2019 - Zapper Cass (6a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 10/03/2019 - Enjoy The Silence (6a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 09/03/2019 - Tolosa (3a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 09/03/2019 - Noordhout (4a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 07/03/2019 - No Speed Limit (4a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 05/03/2019 - It'S All A Dream (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 03/03/2019 - Tamait (7a) - Sunland Park - USA (Plat) - 1664m
  • 01/03/2019 - Zapper Cass (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 22/02/2019 - Baileys Coquette (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 16/02/2019 - Canid (8a) - Nanango - AUS (Plat) - 1000m
  • 12/02/2019 - Cosmic City (7a) - Chantilly (Plat) - 3200m
  • 07/02/2019 - Cigalera (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 04/02/2019 - Sometaste (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 02/02/2019 - It'S All A Dream (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 31/01/2019 - Soberano (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 22/01/2019 - Tamait (7a) - Sunland Park - USA (Plat) - 1600m
  • 22/01/2019 - Tamait (7a) - Sunland Park - USA (Plat) - 1600m
  • 22/01/2019 - Sometaste (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 20/01/2019 - Keep Quiet (5a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 20/01/2019 - Keep Quiet (5a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 20/01/2019 - Elusive Love (4a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 04/01/2019 - Ahlan Bil Zain (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 03/01/2019 - Black Cat (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 03/01/2019 - Hanabaal Tun (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 02/01/2019 - Border City (5a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 29/12/2018 - Ministrable (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 23/12/2018 - Absolute City (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 23/12/2018 - Perfect City (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 21/12/2018 - Ahlan Bil Zain (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 18/12/2018 - Colombier (2a) - Adana - TUR (Plat) - 1400m
  • 17/12/2018 - Ministrable (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 09/12/2018 - Vicopisano (3a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 08/12/2018 - River Bobo (7a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 05/12/2018 - Plenty City (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 30/11/2018 - Dark Boy (9a) - Kocaeli - TUR (Plat) - 1500m
  • 24/11/2018 - Safe Breaker (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 21/11/2018 - Vicopisano (3a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 19/11/2018 - The Lamplighter (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 19/11/2018 - Cosmic City (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 3100m
  • 16/11/2018 - Sao Paolo Menina (5a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 12/11/2018 - Elusive Love (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 10/11/2018 - Kano Kefi (4a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 03/11/2018 - Bee Chic (4a) - Kolesa - CZE (Plat) - 1600m
  • 03/11/2018 - Colombier (2a) - Ankara - TUR (Plat) - 1300m
  • 03/11/2018 - Bee Chic (4a) - Kolesa - CZE (Plat) - 1600m
  • 22/10/2018 - Zapper Cass (5a) - Windsor - GB (Plat) - 1220m
  • 21/10/2018 - Monkey Bar Flies (8a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 16/10/2018 - Vedeux (7a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 12/10/2018 - Ahlan Bil Zain (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 09/10/2018 - Kano Kefi (4a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 05/10/2018 - Watch This Space (7a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1400m
  • 04/10/2018 - Hanabaal Tun (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 30/09/2018 - Onefortheditch (7a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 2200m
  • 23/09/2018 - Exclusive Potion (5a) - Mannheim - GER (Plat) - 1400m
  • 21/09/2018 - Elusive Love (3a) - Cluny (Plat) - 1900m
  • 17/09/2018 - Vedeux (7a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 16/09/2018 - Kaleorel (3a) - Nimes (Steeple) - 3400m
  • 12/09/2018 - Hot Quality (3a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1000m
  • 12/09/2018 - Armorica (6a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 11/09/2018 - Kool And The Gang (8a) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 09/09/2018 - Tamait (6a) - Downs at Albuquerque - USA (Plat) - 1600m
  • 05/09/2018 - Beama (5a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 05/09/2018 - Al Rassoul (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 02/09/2018 - Neelanjali (4a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 01/09/2018 - Canid (8a) - Bundaberg - AUS (Plat) - 1090m
  • 29/08/2018 - Hot Quality (3a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1600m
  • 25/08/2018 - Peintre Elusif (6a) - Most - CZE (Steeple) - 4500m
  • 22/08/2018 - Trustworthy (4a) - Saratoga - USA (Plat) - 1700m
  • 18/08/2018 - Canid (8a) - Gympie - AUS (Plat) - 1030m
  • 18/08/2018 - Our Beatnik (7a) - Longreach - AUS (Plat) - 1400m
  • 10/08/2018 - Trustworthy (4a) - Saratoga - USA (Plat) - 1800m
  • 09/08/2018 - Exclusive Waters (8a) - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 04/08/2018 - Our Beatnik (7a) - Tambo - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/08/2018 - Pink (6a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 27/07/2018 - Elusive Boy (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 27/07/2018 - Boston Heather (10a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 4660m
  • 14/07/2018 - Green Curry (4a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 10/07/2018 - Amintore (5a) - Varese - ITY (Plat) - 1600m
  • 08/07/2018 - Pink (6a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 07/07/2018 - Canid (7a) - Wondai - AUS (Plat) - 1000m
  • 05/07/2018 - Sao Paolo Menina (5a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 27/06/2018 - Coco City (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 27/06/2018 - Kerineya (3a) - Naas - IRE (Plat) - 1600m
  • 23/06/2018 - Exclusive Potion (5a) - Magdeburg - GER (Plat) - 1550m
  • 18/06/2018 - King David (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 16/06/2018 - Chante Blu (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 14/06/2018 - Baileys Coquette (2a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 14/06/2018 - Broklyn Baby (4a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 13/06/2018 - Kiram (7a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 13/06/2018 - Screen City (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 11/06/2018 - Helvete (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1600m
  • 09/06/2018 - Our Beatnik (6a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1600m
  • 08/06/2018 - Exclusive Potion (5a) - Mannheim - GER (Plat) - 1400m
  • 07/06/2018 - Pessac (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 01/06/2018 - Zorro Cass (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 30/05/2018 - Zapper Cass (5a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 27/05/2018 - Saphirside (9a) - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 26/05/2018 - Canid (6a) - Nanango - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/05/2018 - Magic City (9a) - York - GB (Plat) - 1400m
  • 24/05/2018 - Amintore (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 12/05/2018 - Armorica (6a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 11/05/2018 - Chalco (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 11/05/2018 - Preferred (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 09/05/2018 - Green Curry (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 09/05/2018 - Coco City (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 08/05/2018 - Solitary Man (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 07/05/2018 - Hemiarton (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 05/05/2018 - Interieur (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 03/05/2018 - Elusive In Paris (9a) - Clonmel - IRE (Plat) - 1960m
  • 29/04/2018 - Super Flyer (5a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/04/2018 - Tatanka (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 120m
  • 22/04/2018 - Armorica (6a) - Durtal (Plat) - 2300m
  • 20/04/2018 - Sainte Colere (5a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 20/04/2018 - Perfect City (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 16/04/2018 - Solitary Man (3a) - Moulins (Plat) - 1600m
  • 15/04/2018 - Wayfoong Vinnie (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 15/04/2018 - Lotus (6a) - Zweibrucken - GER (Plat) - 1800m
  • 14/04/2018 - River Bobo (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 12/04/2018 - Cosmic City (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 10/04/2018 - Manaha (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 06/04/2018 - Enjoy The Silence (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 02/04/2018 - Vicopisano (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 02/04/2018 - City Limits (5a) - Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 1950m
  • 31/03/2018 - Canid (6a) - Nanango - AUS (Plat) - 1200m
  • 30/03/2018 - Preferred (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 25/03/2018 - Screen City (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 20/03/2018 - Maharo (4a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 18/03/2018 - Amintore (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 16/03/2018 - Vicopisano (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 13/03/2018 - Exclusive Potion (5a) - Neuss - GER (Plat) - 1500m
  • 13/03/2018 - Tamait (6a) - Sunland Park - USA (Plat) - 1600m
  • 12/03/2018 - Vicopisano (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 27/02/2018 - Lotus (6a) - Neuss - GER (Plat) - 1900m
  • 23/02/2018 - Black Cat (3a) - Chantilly (Plat) - 1500m
  • 22/02/2018 - Maharo (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 16/02/2018 - Lorraynio (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 15/02/2018 - Green Curry (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 14/02/2018 - Interieur (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 08/02/2018 - Maharo (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 06/02/2018 - Wills Road (6a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/01/2018 - Milk Bar (5a) - Pau (Plat) - 1300m
  • 26/01/2018 - As De Coeur (6a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 24/01/2018 - Perfect City (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 18/01/2018 - Border City (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 18/01/2018 - Pink (6a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 17/01/2018 - Screen City (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 17/01/2018 - No Speed Limit (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 16/01/2018 - Broklyn Baby (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 15/01/2018 - Heaven'S Door (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 15/01/2018 - Duque (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 15/01/2018 - Sometaste (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/01/2018 - Enjoy The Silence (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 11/01/2018 - Pink (6a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 09/01/2018 - Arkham City (8a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/01/2018 - Veena (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 06/01/2018 - Montalban (11a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 06/01/2018 - As De Coeur (6a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 03/01/2018 - Milk Bar (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 02/01/2018 - Black Cat (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 30/12/2017 - Nothing Trivial (8a) - Taupo - NZ (Plat) - 1950m
  • 26/12/2017 - Keravnos (7a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/12/2017 - Hanabaal Tun (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 21/12/2017 - Green Curry (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 20/12/2017 - Veena (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 17/12/2017 - Border City (3a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 14/12/2017 - Duque (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 12/12/2017 - Peaceful City (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 05/12/2017 - Calaf (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/12/2017 - Elusive Emperor (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 30/11/2017 - Dark Boy (8a) - Diyarbakir - TUR (Plat) - 180m
  • 28/11/2017 - Bliss In The City (5a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 15/11/2017 - Nothing Trivial (8a) - Riccarton - NZ (Plat) - 2000m
  • 15/11/2017 - Calaf (5a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 07/11/2017 - Watch This Space (6a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 06/11/2017 - Montalban (10a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 04/11/2017 - Sainte Colere (4a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 31/10/2017 - Peaceful City (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 23/10/2017 - Boltcity (10a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 23/10/2017 - Nothing Trivial (8a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 2100m
  • 18/10/2017 - Bliss In The City (5a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 17/10/2017 - Eldena (2a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 17/10/2017 - Keravnos (7a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 11/10/2017 - Love Chunghwa (8a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 11/10/2017 - Sometaste (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 07/10/2017 - Boltcity (10a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 04/10/2017 - Fazendera (3a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 24/09/2017 - Milk Bar (4a) - Dax (Plat) - 1200m
  • 24/09/2017 - Bliss In The City (5a) - Nancy (Plat) - 2950m
  • 23/09/2017 - Watch This Space (6a) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 22/09/2017 - My Good Brother (8a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 17/09/2017 - Tom Thumb (5a) - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 1400m
  • 17/09/2017 - Anastase (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 13/09/2017 - Eldena (2a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 10/09/2017 - Supernova (9a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 02/09/2017 - Watch This Space (6a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 02/09/2017 - Chante Blu (2a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 30/08/2017 - Vedeux (6a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 15/08/2017 - Absolute City (2a) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 15/08/2017 - Cosmic City (5a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 14/08/2017 - Sao Paolo Menina (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 12/08/2017 - Berry Squall (4a) - Sapporo - JPN (Plat) - 1200m
  • 12/08/2017 - Elka (5a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 12/08/2017 - Manaha (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 12/08/2017 - Beauty Of Love (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 09/08/2017 - Sir Ritchie (6a) - Riccarton - NZ (Plat) - 2000m
  • 08/08/2017 - Combe Hay (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 30/07/2017 - Bliss In The City (5a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 29/07/2017 - Pink (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 28/07/2017 - North End (4a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 28/07/2017 - Elka (5a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 24/07/2017 - Super Flyer (5a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 23/07/2017 - Onefortheditch (5a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1400m
  • 22/07/2017 - Onefortheditch (5a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/07/2017 - Beama (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 13/07/2017 - Elusive Time (9a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 12/07/2017 - Maquis (5a) - Avondale - NZ (Plat) - 1400m
  • 11/07/2017 - City Limits (4a) - Dieppe (Plat) - 1800m
  • 08/07/2017 - City Boy (5a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/07/2017 - Chiswick Bey (9a) - Beverley - GB (Plat) - 1480m
  • 06/07/2017 - Bernina Range (5a) - Dax (Plat) - 1200m
  • 03/07/2017 - Exclusive Waters (7a) - Pontefract - GB (Plat) - 2000m
  • 29/06/2017 - Followmeifucan (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 29/06/2017 - Zapper Cass (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 29/06/2017 - Kool And The Gang (7a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1100m
  • 29/06/2017 - Absolute City (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1100m
  • 24/06/2017 - We We Cherie (6a) - Northlands Park - CAN (Plat) - 1200m
  • 23/06/2017 - Rimini (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 22/06/2017 - Magic City (8a) - Ripon - GB (Plat) - 1800m
  • 21/06/2017 - Kiram (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 20/06/2017 - Tanawar (7a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 14/06/2017 - Tamait (5a) - Prairie Meadows - USA (Plat) - 1664m
  • 10/06/2017 - Diamond Rocket (6a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 06/06/2017 - Magic City (8a) - Wetherby - GB (Plat) - 1600m
  • 04/06/2017 - Qatar Spirit (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 01/06/2017 - City Of Joy (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 31/05/2017 - Midlight (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 29/05/2017 - Un De La Canebiere (8a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 29/05/2017 - Illuminator (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 24/05/2017 - Happy Cooperation (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 18/05/2017 - Cosmic City (5a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 17/05/2017 - Love Chunghwa (7a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 14/05/2017 - Warren (2a) - Deauville (Plat) - 1000m
  • 14/05/2017 - Smala Diva (5a) - Angers (Plat) - 2200m
  • 12/05/2017 - Elusive In Paris (8a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 11/05/2017 - Elusive Thought (7a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 11/05/2017 - Tamait (5a) - Prairie Meadows - USA (Plat) - 1700m
  • 10/05/2017 - Forever Fun (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 06/05/2017 - City Of Joy (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 1600m
  • 06/05/2017 - Amintore (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 06/05/2017 - Nothing Trivial (6a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 2800m
  • 04/05/2017 - Cosmic City (5a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 03/05/2017 - Pink (5a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 30/04/2017 - Diditi (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 27/04/2017 - Nothing Trivial (6a) - Tauranga - NZ (Plat) - 2160m
  • 26/04/2017 - Tanawar (7a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 23/04/2017 - En Civil (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 23/04/2017 - Zuberoa (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2000m
  • 21/04/2017 - Supernova (7a) - Kranji - SIN (Plat) - 1700m
  • 19/04/2017 - Space War (10a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 16/04/2017 - Amintore (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 15/04/2017 - Elusive Boxers (4a) - Riverton - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/04/2017 - Coco City (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 15/04/2017 - Wills Road (5a) - Hastings - NZ (Plat) - 1400m
  • 08/04/2017 - Un De La Canebiere (8a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 07/04/2017 - Border City (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 06/04/2017 - Quatorze (7a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 05/04/2017 - Bernina Range (5a) - Argentan (Plat) - 1200m
  • 03/04/2017 - Pink (5a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 31/03/2017 - Fazendera (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 30/03/2017 - City Money (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 25/03/2017 - Larga Charla (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 18/03/2017 - Probably (4a) - Penang - SIN (Plat) - 1300m
  • 17/03/2017 - Auntie Barber (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 15/03/2017 - Magic City (8a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 15/03/2017 - Wayfoong Vinnie (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 11/03/2017 - Probably (4a) - Penang - SIN (Plat) - 1100m
  • 11/03/2017 - Larga Charla (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 11/03/2017 - Kechiche (6a) - Istanbul - TUR (Plat) - 150m
  • 05/03/2017 - Elusive Emperor (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 05/03/2017 - Smala Diva (5a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 01/03/2017 - Diditi (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1950m
  • 23/02/2017 - Veena (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 19/02/2017 - Qatar Spirit (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2000m
  • 19/02/2017 - Golden Kingdom (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 18/02/2017 - Space War (10a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 10/02/2017 - Chiswick Bey (9a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 07/02/2017 - Exclusive Waters (7a) - Newcastle - GB (Plat) - 2000m
  • 06/02/2017 - Enjoy The Silence (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 05/02/2017 - Rosegold (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 04/02/2017 - Keravnos (7a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 04/02/2017 - Veena (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 04/02/2017 - Wills Road (5a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/02/2017 - Armorica (5a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 30/01/2017 - Golden Kingdom (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 30/01/2017 - Boltcity (10a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 30/01/2017 - Elusivity (9a) - Southwell - GB (Plat) - 1200m
  • 30/01/2017 - Pretty Elusive (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 29/01/2017 - Elusive Ivy (7a) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 28/01/2017 - City Princess (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 20/01/2017 - Supernova (7a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 19/01/2017 - Albury (6a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 17/01/2017 - Quatorze (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 17/01/2017 - Broklyn Baby (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 17/01/2017 - Montalban (10a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 15/01/2017 - Larga Charla (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 14/01/2017 - Kechiche (6a) - Istanbul - TUR (Plat) - 120m
  • 08/01/2017 - Sacred City (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/01/2017 - En Civil (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 07/01/2017 - Wills Road (5a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/01/2017 - Super City (6a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/01/2017 - Milk Bar (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 28/12/2016 - Husani (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 24/12/2016 - Probably (4a) - Penang - SIN (Plat) - 1300m
  • 24/12/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1500m
  • 19/12/2016 - Cosmic City (4a) - Deauville Midi (Plat) - 2500m
  • 07/12/2016 - Sao Paolo Menina (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 06/12/2016 - Smoky City (8a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 04/12/2016 - Elusive Emperor (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 03/12/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 01/12/2016 - Arkham City (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 29/11/2016 - Elusive Dancer (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 27/11/2016 - Elusive Boxers (4a) - Cromwell - NZ (Plat) - 1220m
  • 26/11/2016 - Canid (6a) - Gympie - AUS (Plat) - 1170m
  • 26/11/2016 - So Elusive (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1400m
  • 23/11/2016 - Fazendera (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 17/11/2016 - City Money (4a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 16/11/2016 - Wayfoong Vinnie (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 11/11/2016 - Calaf (4a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 11/11/2016 - River Bobo (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 09/11/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 120m
  • 05/11/2016 - Sainte Colere (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 04/11/2016 - So Elusive (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 03/11/2016 - Odelouca (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 29/10/2016 - Sierra Leona (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 29/10/2016 - Never Return (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 28/10/2016 - Cosmic City (4a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 26/10/2016 - Bliss In The City (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 26/10/2016 - World City (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 23/10/2016 - Super Flyer (4a) - Gawler - AUS (Plat) - 1100m
  • 21/10/2016 - Bee Chic (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 19/10/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 19/10/2016 - Finelcity (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 19/10/2016 - Molamento (7a) - Jagersro - SWE (Plat) - 300m
  • 18/10/2016 - Ahlan Bil Zain (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 16/10/2016 - Saphirside (7a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 16/10/2016 - Enjoy The Silence (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/10/2016 - Evanescent (7a) - Brighton - GB (Plat) - 1400m
  • 09/10/2016 - Bahana (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 2000m
  • 07/10/2016 - Prazsky (6a) - Mysore - IND (Plat) - 1200m
  • 05/10/2016 - Citys Pride (5a) - Elazig - TUR (Plat) - 120m
  • 01/10/2016 - City Of Joy (2a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 01/10/2016 - Indy Cass (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 30/09/2016 - Beauty Of Love (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 25/09/2016 - Oromo (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 1200m
  • 25/09/2016 - Bliss In The City (4a) - Nancy (Plat) - 2950m
  • 23/09/2016 - My Good Brother (7a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 22/09/2016 - Cosmic City (4a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 21/09/2016 - Chiswick Bey (8a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 20/09/2016 - Bee Chic (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 14/09/2016 - City Limits (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 13/09/2016 - My Good Brother (7a) - Laytown - IRE (Plat) - 1200m
  • 12/09/2016 - Finelcity (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 11/09/2016 - City Princess (4a) - Chantilly (Plat) - 3200m
  • 10/09/2016 - Oromo (5a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1200m
  • 09/09/2016 - First Company (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/09/2016 - Insaisissable (4a) - Niort (Plat) - 2200m
  • 04/09/2016 - Elusive Emperor (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 04/09/2016 - My Good Brother (7a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 03/09/2016 - Carpathian (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2800m
  • 27/08/2016 - Vigorous Momentum (7a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 27/08/2016 - City Boy (5a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/08/2016 - Dawn Promise (2a) - Pompadour (Plat) - 1200m
  • 18/08/2016 - Raison D'Etre (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 13/08/2016 - Onefortheditch (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 10/08/2016 - Pine Ridge (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1000m
  • 10/08/2016 - Finelcity (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 10/08/2016 - Onefortheditch (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1800m
  • 09/08/2016 - Elka (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 08/08/2016 - Beama (3a) - Vichy (Plat) - 1850m
  • 08/08/2016 - Norville (9a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 06/08/2016 - Keep Quiet (2a) - Saratoga - USA (Plat) - 1700m
  • 06/08/2016 - Kool And The Gang (6a) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 06/08/2016 - Un De La Canebiere (7a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 04/08/2016 - Sugar Town (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 03/08/2016 - Elusive Ellen (6a) - Brighton - GB (Plat) - 1400m
  • 29/07/2016 - Beama (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 28/07/2016 - Napoli Madre (6a) - Sassari - ITY (Haies) - 1500m
  • 27/07/2016 - Sugar Town (6a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 25/07/2016 - Zuberoa (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 24/07/2016 - Bahana (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1800m
  • 20/07/2016 - Pine Ridge (3a) - Bath - GB (Plat) - 1019m
  • 18/07/2016 - City Of Night (4a) - Beverley - GB (Plat) - 1500m
  • 17/07/2016 - Elusive Boxers (4a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 17/07/2016 - Joranda Falls (8a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1590m
  • 16/07/2016 - Berry Squall (3a) - Hakodate - JPN (Plat) - 1200m
  • 15/07/2016 - Lim'S Affection (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 10/07/2016 - Elusive Dancer (4a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 09/07/2016 - Canid (6a) - Wondai - AUS (Plat) - 1100m
  • 07/07/2016 - Napoli Madre (6a) - Sassari - ITY (Plat) - 1000m
  • 07/07/2016 - Flash City (8a) - Doncaster - GB (Plat) - 1000m
  • 06/07/2016 - Elusive Thought (6a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1730m
  • 06/07/2016 - Forever Fun (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 06/07/2016 - Elusiva (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 05/07/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 140m
  • 02/07/2016 - Wheeler Fortune (5a) - Hastings - NZ (Haies) - 2500m
  • 02/07/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 01/07/2016 - Bahana (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 30/06/2016 - North End (3a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 27/06/2016 - City Of Angkor Wat (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 27/06/2016 - Beama (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 26/06/2016 - Preferred (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 25/06/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 24/06/2016 - La Valkyrie (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 23/06/2016 - Moscow Eight (10a) - La Teste de Buch (Plat) - 1000m
  • 22/06/2016 - Pink (4a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 18/06/2016 - Shezhardtocatch (4a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/06/2016 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 17/06/2016 - We We Cherie (5a) - Fairmount Park - USA (Plat) - 1100m
  • 15/06/2016 - Avigno (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 10/06/2016 - Phu Hai (7a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 09/06/2016 - Fabulous One (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 09/06/2016 - Apres L'Amour (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 02/06/2016 - Elusive In Paris (7a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 2000m
  • 30/05/2016 - Un De La Canebiere (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 29/05/2016 - Carpathian (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 25/05/2016 - Neelanjali (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 21/05/2016 - Tamait (4a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1600m
  • 20/05/2016 - Insofar (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1700m
  • 17/05/2016 - Elusive In Paris (7a) - Killarney - IRE (Plat) - 1639m
  • 15/05/2016 - Pauloca (4a) - Montauban (Plat) - 2250m
  • 14/05/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 14/05/2016 - Super Flyer (3a) - Donald - AUS (Plat) - 1204m
  • 13/05/2016 - Our Beatnik (4a) - Scone - AUS (Plat) - 1300m
  • 11/05/2016 - Dawn Promise (2a) - Saint-Malo (Plat) - 1100m
  • 06/05/2016 - Space War (9a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 03/05/2016 - We We Cherie (5a) - Fairmount Park - USA (Plat) - 1100m
  • 03/05/2016 - Elusivity (8a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 01/05/2016 - Super Flyer (3a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/05/2016 - Torba (3a) - Waterlea - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/04/2016 - Fascination Street (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 28/04/2016 - Evanescent (7a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 28/04/2016 - Elusive Ivy (6a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 27/04/2016 - Auntie Barber (3a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 24/04/2016 - Gardol City (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 22/04/2016 - Preferred (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 22/04/2016 - Elusive In Paris (7a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 20/04/2016 - Finelcity (3a) - Epsom - GB (Plat) - 1700m
  • 20/04/2016 - City Princess (4a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 19/04/2016 - Vega Sicilia (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 15/04/2016 - Insofar (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 15/04/2016 - Starry Flag (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 13/04/2016 - Blackthorn Stick (7a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 09/04/2016 - Elusive Jane (3a) - Trentham - NZ (Plat) - 1000m
  • 06/04/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 140m
  • 06/04/2016 - Evanescent (7a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 04/04/2016 - Elusive Ellen (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 27/03/2016 - These Streets (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 21/03/2016 - Un De La Canebiere (7a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 20/03/2016 - Arkham City (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1000m
  • 20/03/2016 - Happy Cooperation (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 19/03/2016 - Calaf (4a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 19/03/2016 - Triaction (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 19/03/2016 - Watch This Space (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/03/2016 - Happy Jack (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 17/03/2016 - Zuberoa (4a) - Chantilly (Plat) - 1500m
  • 17/03/2016 - Indy Cass (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 15/03/2016 - Basingstoke (7a) - Southwell - GB (Plat) - 1400m
  • 13/03/2016 - Oromo (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 1200m
  • 13/03/2016 - En Civil (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 12/03/2016 - Tagseed (10a) - Sharjah - UAE (Plat) - 1200m
  • 12/03/2016 - Elusivity (8a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1019m
  • 11/03/2016 - Love Spirit (6a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 10/03/2016 - Elusive Dancer (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 10/03/2016 - Salinas Road (6a) - Neuss - GER (Plat) - 1100m
  • 09/03/2016 - Tarbush (8a) - Varese - ITY (Plat) - 1400m
  • 09/03/2016 - Smoky City (8a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 09/03/2016 - Forever Fun (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 09/03/2016 - Beatnik (3a) - Avondale - NZ (Plat) - 1400m
  • 08/03/2016 - Elusivity (8a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 08/03/2016 - Tocantins (5a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 07/03/2016 - City Of Angkor Wat (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 06/03/2016 - Exclusive Potion (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 04/03/2016 - Rosegold (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 03/03/2016 - Metro Myth (6a) - Coonamble - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/03/2016 - Uttar Pradesh (3a) - Beaumont - AUS (Plat) - 1350m
  • 28/02/2016 - Arkham City (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1000m
  • 28/02/2016 - Thunder (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1750m
  • 27/02/2016 - Perfect Fit (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/02/2016 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 27/02/2016 - Triaction (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1400m
  • 26/02/2016 - Signs Of Success (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 25/02/2016 - Metro Myth (6a) - Warren - AUS (Plat) - 2400m
  • 24/02/2016 - Trojan Rocket (8a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 23/02/2016 - Dark Boy (7a) - Kocaeli - TUR (Plat) - 140m
  • 21/02/2016 - Raison D'Etre (4a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 19/02/2016 - Lim'S Affection (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 16/02/2016 - Pink (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 16/02/2016 - Tamait (4a) - Sam Houston - USA (Plat) - 1300m
  • 14/02/2016 - Spalato (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 14/02/2016 - Elusivity (8a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 04/02/2016 - Super Ale (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 03/02/2016 - Elusive Boxers (3a) - Hastings - NZ (Plat) - 1400m
  • 31/01/2016 - Kim Glory (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 29/01/2016 - Sierra Leona (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 29/01/2016 - Get Lucky (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 27/01/2016 - Milk Bar (3a) - Pau (Plat) - 1300m
  • 26/01/2016 - My Darling Memory (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 23/01/2016 - Elusive Ellen (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 23/01/2016 - Salinas Road (6a) - Dortmund - GER (Plat) - 1200m
  • 17/01/2016 - Elmotino (5a) - Ballina - AUS (Plat) - 1300m
  • 15/01/2016 - Pace Setter (6a) - Matamata - NZ (Plat) - 1400m
  • 15/01/2016 - Lim'S Affection (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 11/01/2016 - Zapper Cass (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 09/01/2016 - Elusive Ivy (6a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 09/01/2016 - Hunapo (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 08/01/2016 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 08/01/2016 - Super City (5a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 06/01/2016 - Get Lucky (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 03/01/2016 - Lim'S Elusive (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 31/12/2015 - Wheeler Fortune (4a) - Stratford - GB (Plat) - 1200m
  • 29/12/2015 - Guagliona (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 27/12/2015 - Armorica (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 27/12/2015 - Elusive Guest (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 26/12/2015 - Super Flyer (3a) - Kerang - AUS (Plat) - 1100m
  • 20/12/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 19/12/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 140m
  • 19/12/2015 - Watch This Space (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1200m
  • 17/12/2015 - Ma Petite Poule (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 16/12/2015 - Elusive Guest (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 15/12/2015 - Cosmic City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 13/12/2015 - Fabulous One (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 13/12/2015 - Triaction (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 12/12/2015 - Watch This Space (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/12/2015 - Selectif (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 08/12/2015 - Calaf (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 05/12/2015 - Torba (3a) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 05/12/2015 - Perfect Fit (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 04/12/2015 - Big Hoss (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1800m
  • 04/12/2015 - Tim (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 02/12/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 30/11/2015 - Gardol City (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 30/11/2015 - Elusive Guest (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 29/11/2015 - Fabulous One (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 29/11/2015 - Super Flyer (3a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/11/2015 - Amintore (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 28/11/2015 - Vigorous Momentum (6a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 28/11/2015 - City Chic (7a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1600m
  • 27/11/2015 - Belgrade Nights (7a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 24/11/2015 - Zuberoa (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 21/11/2015 - Never In Doubt (4a) - Avondale - NZ (Plat) - 1600m
  • 18/11/2015 - Auxsoelusive (4a) - Woodville - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/11/2015 - Bahana (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 14/11/2015 - Torba (3a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/11/2015 - Lugrosve (4a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 12/11/2015 - Frompariswithlove (3a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 09/11/2015 - Just Elusive (7a) - Coffs Harbour - AUS (Plat) - 1012m
  • 07/11/2015 - Torba (3a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/11/2015 - Bullish Bear (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 03/11/2015 - Perfect Fit (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 03/11/2015 - Mary'S Discretion (5a) - Echuca - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/11/2015 - Dragon City (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 4100m
  • 01/11/2015 - Rosegold (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 01/11/2015 - Bernina Range (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1000m
  • 01/11/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 30/10/2015 - Magnanime (2a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 30/10/2015 - Just Elusive (7a) - Moree - AUS (Plat) - 950m
  • 29/10/2015 - Cosmic City (3a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 29/10/2015 - Chiswick Bey (7a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 29/10/2015 - Holy Fire (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/10/2015 - Triaction (3a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/10/2015 - Elusive Ivy (5a) - Galway - IRE (Haies) - 3200m
  • 26/10/2015 - Lugrosve (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/10/2015 - Fabulous One (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 25/10/2015 - Fantastic Lips (3a) - Mannheim - GER (Plat) - 2500m
  • 24/10/2015 - Big Hoss (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1600m
  • 23/10/2015 - Diamond Rocket (6a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 23/10/2015 - Napoli Madre (5a) - Sassari - ITY (Plat) - 1500m
  • 22/10/2015 - Phu Hai (6a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 22/10/2015 - Dark Boy (6a) - Ankara - TUR (Plat) - 2000m
  • 21/10/2015 - Rethra (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 18/10/2015 - Ma Petite Poule (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 18/10/2015 - Pine Ridge (2a) - Bath - GB (Plat) - 1019m
  • 17/10/2015 - Mary'S Discretion (5a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/10/2015 - Starry Flag (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 14/10/2015 - Veena (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 14/10/2015 - Frompariswithlove (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 11/10/2015 - Bahana (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 10/10/2015 - Bullish Bear (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 06/10/2015 - Love Spirit (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 04/10/2015 - Hard Man (4a) - Maienfeld - SWI (Plat) - 2100m
  • 04/10/2015 - Fantastic Lips (3a) - Honzrath - GER (Plat) - 1450m
  • 03/10/2015 - Canid (5a) - Tara - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/10/2015 - Enjoy The Silence (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 01/10/2015 - Badgers Retreat (9a) - Warwick - GB (Steeple) - 4000m
  • 01/10/2015 - Fabulous One (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 25/09/2015 - Mary'S Discretion (5a) - Echuca - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/09/2015 - Rethra (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 22/09/2015 - Kool And The Gang (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 19/09/2015 - Just Elusive (7a) - Barraba - AUS (Plat) - 1000m
  • 19/09/2015 - Exclusif Quercus (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1400m
  • 15/09/2015 - Tanawar (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1580m
  • 08/09/2015 - Tanawar (5a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 06/09/2015 - Calaf (3a) - Niort (Plat) - 1500m
  • 05/09/2015 - Trickle Down (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 04/09/2015 - Lucky Strategy (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 04/09/2015 - Enjoy The Silence (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 03/09/2015 - Keravnos (5a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 02/09/2015 - Get Lucky (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1200m
  • 31/08/2015 - Joranda Falls (7a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1400m
  • 31/08/2015 - Molamento (6a) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 28/08/2015 - Strubeli (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 22/08/2015 - Trickle Down (4a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1400m
  • 22/08/2015 - Onefortheditch (4a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1600m
  • 22/08/2015 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 19/08/2015 - City Boy (4a) - Taupo - NZ (Plat) - 1000m
  • 19/08/2015 - Molamento (6a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1000m
  • 18/08/2015 - Cosmic City (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 16/08/2015 - Quatorze (5a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 14/08/2015 - Lim'S Elusive (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 12/08/2015 - Molamento (6a) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 11/08/2015 - Machica (3a) - Deauville (Plat) - 1100m
  • 10/08/2015 - Tarbush (7a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1750m
  • 10/08/2015 - Cosmic City (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 10/08/2015 - Onefortheditch (4a) - Hawera - NZ (Plat) - 1400m
  • 08/08/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 07/08/2015 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 07/08/2015 - Lucky Strategy (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 05/08/2015 - Uttar Pradesh (3a) - Coffs Harbour - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/08/2015 - Barbeque (5a) - Cork - IRE (Plat) - 1200m
  • 03/08/2015 - Hot Stock (4a) - Gramat (Plat) - 2200m
  • 01/08/2015 - Elusive Gold (6a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/08/2015 - Super City (4a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 31/07/2015 - Asincity (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1750m
  • 31/07/2015 - Metro Miss (3a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 29/07/2015 - Joranda Falls (7a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1200m
  • 27/07/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 140m
  • 25/07/2015 - Tanzeel (4a) - York - GB (Plat) - 1200m
  • 24/07/2015 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 24/07/2015 - River Wave (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 21/07/2015 - Cosmic City (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 18/07/2015 - Atlantis Crossing (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 18/07/2015 - Mission Well (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1400m
  • 18/07/2015 - Guagliona (6a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 15/07/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 13/07/2015 - Love Spirit (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 10/07/2015 - Space War (8a) - Chester - GB (Plat) - 1520m
  • 10/07/2015 - Assertive Lad (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 09/07/2015 - North End (2a) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 09/07/2015 - Phu Hai (6a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 06/07/2015 - Elusive Gent (8a) - Ayr - GB (Plat) - 1820m
  • 05/07/2015 - Chater Rock (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 04/07/2015 - Cosmo King (6a) - Fannie Bay - AUS (Plat) - 1100m
  • 04/07/2015 - Captain Scott (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 04/07/2015 - Hard To Hold (4a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/07/2015 - Trickle Down (4a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 01/07/2015 - Never Return (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 29/06/2015 - Lotus (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 25/06/2015 - Tanawar (5a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 25/06/2015 - Flash City (7a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1000m
  • 21/06/2015 - Soresca (4a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 20/06/2015 - Exclusive Potion (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1400m
  • 20/06/2015 - Elusive Catch (2a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/06/2015 - Machica (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 18/06/2015 - Moscow Eight (9a) - La Teste de Buch (Plat) - 1000m
  • 17/06/2015 - Monkey Bar Flies (5a) - Taby - SWE (Plat) - 1200m
  • 15/06/2015 - Tarbush (7a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1750m
  • 13/06/2015 - Rock Royalty (5a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1100m
  • 13/06/2015 - Sheselusive (2a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/06/2015 - Nancy Drew (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 06/06/2015 - Exclusive Waters (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2039m
  • 06/06/2015 - Chiswick Bey (7a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1420m
  • 04/06/2015 - Keravnos (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 04/06/2015 - Tarbush (7a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 02/06/2015 - Exclusive Potion (2a) - Milano - ITY () - 1400m
  • 31/05/2015 - Thunder (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 29/05/2015 - Starry Flag (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 28/05/2015 - Oromo (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 28/05/2015 - Lotus (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 26/05/2015 - Guagliona (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 25/05/2015 - Chiswick Bey (7a) - Carlisle - GB (Plat) - 1380m
  • 25/05/2015 - Un De La Canebiere (6a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 24/05/2015 - Thunder (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1800m
  • 23/05/2015 - River Bobo (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 23/05/2015 - Diamond Rocket (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 21/05/2015 - North End (2a) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 18/05/2015 - Space War (8a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 18/05/2015 - Helisa (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 17/05/2015 - These Streets (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 15/05/2015 - River Bobo (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 15/05/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 140m
  • 10/05/2015 - Ma Petite Poule (3a) - Lisieux (Plat) - 1900m
  • 07/05/2015 - City Express (2a) - Hastings - NZ (Plat) - 2100m
  • 03/05/2015 - Hopes N Dreams (7a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 03/05/2015 - Elusive Emperor (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 02/05/2015 - Lotus (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 02/05/2015 - Super City (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 02/05/2015 - Tarbush (7a) - Firenze - ITY (Plat) - 1800m
  • 01/05/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 29/04/2015 - Parisdotcon (2a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 28/04/2015 - Silk Bow (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 27/04/2015 - Metro Miss (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/04/2015 - Get Lucky (4a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 24/04/2015 - Helisa (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 22/04/2015 - Elusive Pete (2a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/04/2015 - Rock Royalty (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/04/2015 - Fascination Street (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/04/2015 - Mission Well (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1100m
  • 18/04/2015 - Elusive Catch (2a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 17/04/2015 - Vinhmeister (2a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 17/04/2015 - Powernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 12/04/2015 - Elusive Emperor (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 10/04/2015 - Holy Fire (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/04/2015 - As De Coeur (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 09/04/2015 - Armorica (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/04/2015 - Monkey Bar Flies (5a) - Taby - SWE (Plat) - 1200m
  • 08/04/2015 - Tamait (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 07/04/2015 - Cosmic City (3a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 06/04/2015 - Bernina Range (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 04/04/2015 - Un De La Canebiere (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 04/04/2015 - Watch This Space (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/03/2015 - Super Flyer (2a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 975m
  • 30/03/2015 - Hase (3a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 29/03/2015 - Thunder (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 1750m
  • 29/03/2015 - Avigno (5a) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 29/03/2015 - Get Lucky (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 28/03/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 27/03/2015 - Saphirside (6a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 25/03/2015 - City Of Angkor Wat (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 25/03/2015 - Elusive Ellen (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 23/03/2015 - Love Spirit (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 19/03/2015 - Gold Promise (3a) - Timaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 17/03/2015 - Kilimandjaro (5a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 16/03/2015 - Citys Pride (4a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 13/03/2015 - Soresca (4a) - Laurel Park - USA (Plat) - 1700m
  • 12/03/2015 - Apres L'Amour (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 09/03/2015 - Wheeler Fortune (3a) - Hawera - NZ (Plat) - 1400m
  • 08/03/2015 - Thunder (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 1750m
  • 07/03/2015 - Hunapo (2a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/03/2015 - Fascination Street (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 04/03/2015 - City Of Angkor Wat (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 01/03/2015 - Elusive Emperor (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 01/03/2015 - Assertive Lad (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 28/02/2015 - Blackthorn Stick (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 26/02/2015 - Elusive Ivy (5a) - Thurles - IRE (Plat) - 3200m
  • 26/02/2015 - Wills Road (3a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 26/02/2015 - First Company (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 24/02/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 21/02/2015 - City Chic (6a) - Otaki - NZ (Plat) - 2100m
  • 20/02/2015 - City Of Angkor Wat (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 20/02/2015 - My Darling Memory (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 18/02/2015 - Oromo (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 16/02/2015 - First Company (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/02/2015 - Kechiche (4a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 15/02/2015 - Peintre Elusif (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2000m
  • 15/02/2015 - Hypernova (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 15/02/2015 - Powernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 15/02/2015 - Rosegold (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 14/02/2015 - Phantom Brew (7a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1800m
  • 11/02/2015 - Hunapo (2a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/02/2015 - Forbidden City (9a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 08/02/2015 - Oromo (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 06/02/2015 - Wills Road (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1400m
  • 06/02/2015 - Elusive In Paris (6a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 03/02/2015 - City Of Angkor Wat (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 02/02/2015 - Coup De Grace (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 31/01/2015 - Lucoblu (2a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 31/01/2015 - Kilimandjaro (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 30/01/2015 - Elusive Ellen (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 29/01/2015 - Oromo (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 29/01/2015 - Tocantins (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 28/01/2015 - Big Hoss (4a) - Ashburton - NZ (Plat) - 1400m
  • 28/01/2015 - Trojan Rocket (7a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 26/01/2015 - Boltcity (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 26/01/2015 - Elusiveness (3a) - Kilcoy - AUS (Plat) - 1060m
  • 24/01/2015 - Big Hoss (4a) - Ashburton - NZ (Plat) - 1200m
  • 24/01/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 24/01/2015 - Nothing Trivial (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 2400m
  • 21/01/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 21/01/2015 - Keravnos (5a) - Pau (Plat) - 1300m
  • 18/01/2015 - Lucky Strategy (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 17/01/2015 - Canid (4a) - Nanango - AUS (Plat) - 1200m
  • 16/01/2015 - Norville (8a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 13/01/2015 - Tocantins (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 12/01/2015 - Arkadios (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 10/01/2015 - Vedeux (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 07/01/2015 - Machica (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 03/01/2015 - Nothing Trivial (4a) - Thames - NZ (Plat) - 2000m
  • 03/01/2015 - Elusive Gold (5a) - Thames - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/12/2014 - Where'S Stevie (3a) - Kurow - NZ () - 1200m
  • 30/12/2014 - Perfect Fit (2a) - Taupo - NZ () - 1000m
  • 28/12/2014 - Shezhardtocatch (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/12/2014 - Blaze Smartie (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/12/2014 - Phu Hai (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/12/2014 - Just Elusive (6a) - Inverell - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/12/2014 - Citys Pride (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 24/12/2014 - Hard To Hold (3a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1100m
  • 22/12/2014 - Apres L'Amour (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 19/12/2014 - Albury (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 18/12/2014 - Boltcity (7a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 14/12/2014 - Elucidate (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 13/12/2014 - Phantom Brew (7a) - Flemington - AUS (Plat) - 2000m
  • 13/12/2014 - Trojan Rocket (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 12/12/2014 - Indy Cass (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 12/12/2014 - Guagliona (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 06/12/2014 - Tagseed (8a) - Sharjah - UAE (Plat) - 1200m
  • 06/12/2014 - Smokethatthunders (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 06/12/2014 - Pace Setter (5a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 05/12/2014 - City Of Sails (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 04/12/2014 - Hard To Hold (3a) - Gosford - AUS (Plat) - 1000m
  • 04/12/2014 - Midnight Express (3a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1100m
  • 03/12/2014 - Elka (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 02/12/2014 - Phu Hai (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/12/2014 - Albury (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 30/11/2014 - Elusive Tracy (6a) - Cromwell - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/11/2014 - Frompariswithlove (2a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 28/11/2014 - Judy In Disguise (4a) - Del Mar - USA (Plat) - 1400m
  • 26/11/2014 - Sheselusive (2a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/11/2014 - Elusive Kitty (4a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 25/11/2014 - Starry Flag (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 21/11/2014 - Mission Well (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 20/11/2014 - Trojan Rocket (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 15/11/2014 - Nothing Trivial (4a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 13/11/2014 - Elusive Ellen (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 12/11/2014 - Elusive Tracy (6a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 12/11/2014 - Magic City (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 08/11/2014 - Canid (4a) - Chinchilla - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/11/2014 - Elusive Boxers (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/11/2014 - Prince Bruno (4a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1400m
  • 01/11/2014 - Blitzkrieg (3a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1300m
  • 01/11/2014 - River Wave (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 29/10/2014 - Kim Glory (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 28/10/2014 - Icebreaking (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 28/10/2014 - Evanescent (5a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 26/10/2014 - Touch Me Not (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 26/10/2014 - Spalato (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 24/10/2014 - Tinder (3a) - Te Awamutu - NZ (Plat) - 1150m
  • 23/10/2014 - Slew Of Fortune (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 23/10/2014 - Zylpha (3a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 22/10/2014 - Elka (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 18/10/2014 - Crossword (3a) - Saint-Galmier (Haies) - 3700m
  • 14/10/2014 - Icebreaking (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 12/10/2014 - Assertive Lad (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/10/2014 - Machica (2a) - Tarbes (Plat) - 1500m
  • 11/10/2014 - Super Flyer (2a) - Manangatang - AUS (Plat) - 1175m
  • 11/10/2014 - Elusive Storm (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1110m
  • 11/10/2014 - Flash City (6a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1000m
  • 08/10/2014 - Sight Believer (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 08/10/2014 - Cultural City (6a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1650m
  • 08/10/2014 - Rock Royalty (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/10/2014 - Smokethatthunders (4a) - Leicester - GB (Plat) - 1200m
  • 05/10/2014 - Spalato (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 05/10/2014 - Lamazonia (3a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 03/10/2014 - Love Spirit (4a) - Angers (Plat) - 1350m
  • 03/10/2014 - Charter (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 03/10/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa - TUR (Plat) - 2000m
  • 03/10/2014 - Kechiche (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1900m
  • 03/10/2014 - My Good Brother (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 01/10/2014 - Exclusive Waters (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 30/09/2014 - Werther (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 28/09/2014 - Crossword (3a) - Tours (Haies) - 3500m
  • 28/09/2014 - Elusive Time (6a) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 28/09/2014 - These Streets (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 27/09/2014 - Bernina Range (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 27/09/2014 - City Of Angkor Wat (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 24/09/2014 - Chiswick Bey (6a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 24/09/2014 - Rock Royalty (5a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/09/2014 - Kim Glory (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 20/09/2014 - Charter (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 20/09/2014 - Wills Road (3a) - Hastings - NZ (Plat) - 1300m
  • 20/09/2014 - Tanawar (4a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 19/09/2014 - Black Snow (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 18/09/2014 - Isyalia (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 18/09/2014 - Evanescent (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 16/09/2014 - Phu Hai (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 16/09/2014 - Saphirside (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 14/09/2014 - Just Mistere (6a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 14/09/2014 - Arkham City (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 13/09/2014 - Gwynedd (4a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1600m
  • 13/09/2014 - Moscow Eight (8a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 13/09/2014 - Zylpha (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 12/09/2014 - Wonderful Prince (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 10/09/2014 - Monkey Bar Flies (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1200m
  • 10/09/2014 - Jolievitesse (2a) - Carlisle - GB (Plat) - 1580m
  • 10/09/2014 - Slew Of Fortune (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 07/09/2014 - Quatorze (4a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 07/09/2014 - Kechiche (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 07/09/2014 - Raison D'Etre (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 07/09/2014 - Touch Me Not (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 05/09/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 02/09/2014 - Avigno (4a) - Varese - ITY (Plat) - 2100m
  • 31/08/2014 - Smoky City (6a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 31/08/2014 - These Streets (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 30/08/2014 - Jetset Lad (6a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 30/08/2014 - Gwynedd (4a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1400m
  • 29/08/2014 - River Wave (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 28/08/2014 - Molamento (5a) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 27/08/2014 - Summer Moon (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/08/2014 - First Company (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 19/08/2014 - Slew Of Fortune (2a) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 17/08/2014 - Karalli (3a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1200m
  • 16/08/2014 - Elusive Kay (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 16/08/2014 - Phu Hai (5a) - Moulins (Plat) - 1600m
  • 11/08/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa - TUR (Plat) - 1900m
  • 10/08/2014 - Elusive Ice (4a) - Curragh - IRE (Plat) - 1200m
  • 10/08/2014 - Vita (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 09/08/2014 - Starry Flag (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 08/08/2014 - Touch Me Not (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 06/08/2014 - Doggy Tail (4a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 05/08/2014 - Doggy Tail (4a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 02/08/2014 - La Venta (5a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/08/2014 - Parterre De Roi (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 02/08/2014 - Canid (4a) - Nanango - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/08/2014 - Summer Moon (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 01/08/2014 - Dolores O'Riordan (6a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 31/07/2014 - Flash City (6a) - Nottingham - GB (Plat) - 1019m
  • 30/07/2014 - Brown Eyed Honey (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 24/07/2014 - Elusive George (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 1200m
  • 23/07/2014 - Gwynedd (4a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/07/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa - TUR (Plat) - 1800m
  • 19/07/2014 - River Wave (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 18/07/2014 - Oromo (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 15/07/2014 - Tanzeel (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 15/07/2014 - Sugar Town (4a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 13/07/2014 - Kool And The Gang (4a) - Munchen - GER (Plat) - 1300m
  • 13/07/2014 - Spalato (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 2000m
  • 12/07/2014 - Atlantis Dream (5a) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 12/07/2014 - Dolores O'Riordan (6a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 12/07/2014 - Discussiontofollow (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 11/07/2014 - We We Cherie (3a) - Thistledown - USA (Plat) - 1600m
  • 10/07/2014 - My Darling Memory (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 09/07/2014 - Brown Eyed Honey (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 09/07/2014 - Finglass (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 08/07/2014 - Phu Hai (5a) - Dieppe (Plat) - 1800m
  • 04/07/2014 - City Money (2a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 04/07/2014 - City Lad (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1800m
  • 02/07/2014 - Pace Setter (5a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/07/2014 - Hopes N Dreams (6a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1000m
  • 30/06/2014 - Elusive Guest (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1660m
  • 26/06/2014 - Elusive Kay (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 25/06/2014 - Saphirside (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 25/06/2014 - La Venta (4a) - Geelong Synthetic - AUS (Plat) - 1200m
  • 23/06/2014 - Tarbush (6a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1350m
  • 22/06/2014 - Strubeli (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 21/06/2014 - Norville (7a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1400m
  • 20/06/2014 - Tanawar (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 17/06/2014 - Space War (7a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 08/06/2014 - Arkham City (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 08/06/2014 - Hypernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/06/2014 - Powernova (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/06/2014 - World City (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 07/06/2014 - City Chic (5a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 07/06/2014 - Parterre De Roi (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 07/06/2014 - We We Cherie (3a) - Lethbridge - USA (Plat) - 1100m
  • 06/06/2014 - Finglass (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 05/06/2014 - My Good Brother (5a) - Tipperary - GB (Plat) - 1000m
  • 04/06/2014 - Atlantis Dream (4a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 02/06/2014 - Joranda Falls (5a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1400m
  • 31/05/2014 - Arkham City (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/05/2014 - Larga Charla (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 30/05/2014 - Oromo (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 30/05/2014 - Guagliona (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/05/2014 - Elusive Catch (1a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1200m
  • 28/05/2014 - Moscow Eight (8a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 28/05/2014 - Getalonghome Cindy (2a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/05/2014 - Atlantis Dream (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 19/05/2014 - Hard Man (3a) - Frauenfeld - SWI (Plat) - 2000m
  • 18/05/2014 - Sugar Love (3a) - Hannover - GER (Plat) - 1400m
  • 18/05/2014 - Spalato (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 18/05/2014 - Assertive Lad (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 18/05/2014 - These Streets (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 10/05/2014 - Furio (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 10/05/2014 - Moscow Eight (8a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 09/05/2014 - Trust Me (2013a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 08/05/2014 - Super Ale (2a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 08/05/2014 - Summer Moon (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 07/05/2014 - Kechiche (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1600m
  • 06/05/2014 - Mac'S Superstar (2014a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 04/05/2014 - Spalato (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 04/05/2014 - Araniya (3a) - Limoges (Plat) - 1800m
  • 03/05/2014 - Abrazzo Dales (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 02/05/2014 - Lilbourne Eliza (4a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 27/04/2014 - Do You Get It (2013a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 27/04/2014 - Machica (2a) - Angers (Plat) - 1100m
  • 27/04/2014 - P J Hall (2013a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 26/04/2014 - Gold Star Princess (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1300m
  • 26/04/2014 - Elusive Storm (5a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1400m
  • 25/04/2014 - Just Elusive (5a) - Cessnock - AUS (Plat) - 900m
  • 23/04/2014 - Capistrano Magic (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 22/04/2014 - Atlantis Dream (4a) - Echuca - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/04/2014 - Manchestar (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 19/04/2014 - Majida (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 19/04/2014 - Tarbush (6a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 13/04/2014 - Really The Best (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 13/04/2014 - Wonderful Prince (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 12/04/2014 - Apres L'Amour (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 12/04/2014 - Elusive Storm (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 11/04/2014 - River Wave (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 09/04/2014 - Zavallya (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 09/04/2014 - Brown Eyed Honey (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 07/04/2014 - Elusive George (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 03/04/2014 - Hustle Bustle (2014a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 30/03/2014 - Manchestar (4a) - Doncaster - GB (Plat) - 1400m
  • 29/03/2014 - Trinityelitedotcom (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 27/03/2014 - Thunder (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1800m
  • 23/03/2014 - Wonderful Prince (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 23/03/2014 - Chater Rock (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 23/03/2014 - Almadovar (7a) - Izmir - TUR (Plat) - 1200m
  • 22/03/2014 - Gold Star Princess (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1300m
  • 16/03/2014 - Icebreaking (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 16/03/2014 - Really The Best (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 16/03/2014 - Mary'S Discretion (2013a) - Donald - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/03/2014 - River Wave (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1100m
  • 12/03/2014 - Exclusive Waters (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 12/03/2014 - Elusive Storm (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/03/2014 - Tocantins (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 06/03/2014 - Quatorze (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 04/03/2014 - Tocantins (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 28/02/2014 - Hypernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 28/02/2014 - Ape Maia (2014a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 28/02/2014 - Diamond Rocket (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 19/02/2014 - Trojan Rocket (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 18/02/2014 - Little Art (4a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 16/02/2014 - Rock Royalty (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/02/2014 - Gold Star Princess (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 15/02/2014 - Abrazzo Dales (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 14/02/2014 - Prince Bruno (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/02/2014 - Wonderful Prince (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 14/02/2014 - Mixed Evidence (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 12/02/2014 - Elusive Kay (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 09/02/2014 - Captain Scott (3a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 08/02/2014 - Asincity (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 06/02/2014 - Cityway (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1800m
  • 06/02/2014 - Super City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 06/02/2014 - Keravnos (4a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 05/02/2014 - Citys Pride (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 04/02/2014 - Starry Flag (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 01/02/2014 - Saltykov (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2100m
  • 31/01/2014 - Mixed Evidence (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 31/01/2014 - Ape Maia (2014a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 31/01/2014 - Oromo (3a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 30/01/2014 - Trojan Rocket (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 28/01/2014 - Kilimandjaro (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 25/01/2014 - Hard To Hold (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 24/01/2014 - Belgrade Nights (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 23/01/2014 - Coup De Grace (5a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 23/01/2014 - Discussiontofollow (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 22/01/2014 - London Walk (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 21/01/2014 - Basingstoke (2014a) - Southwell - GB (Plat) - 1400m
  • 20/01/2014 - Tocantins (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 18/01/2014 - Zvarov (2014a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 18/01/2014 - Abrazzo Dales (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 18/01/2014 - Trinityelitedotcom (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 16/01/2014 - Cityway (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1900m
  • 16/01/2014 - Kilimandjaro (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 14/01/2014 - Basingstoke (2014a) - Southwell - GB (Plat) - 1400m
  • 11/01/2014 - Really The Best (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 11/01/2014 - Elusive Gold (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 10/01/2014 - Blackthorn Stick (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 09/01/2014 - Super City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 09/01/2014 - Nothing Trivial (3a) - Paeroa - NZ (Plat) - 2100m
  • 05/01/2014 - Strubeli (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 05/01/2014 - Sienna Of Sydney (4a) - Hobart - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/01/2014 - Very Elusive (4a) - Turf Paradise - USA (Plat) - 1200m
  • 31/12/2013 - Moi Oh Ma (2013a) - Stratford - GB (Plat) - 1200m
  • 31/12/2013 - Rock Royalty (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/12/2013 - Atacx (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 29/12/2013 - Oromo (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 29/12/2013 - Metro Myth (2013a) - Mornington - AUS (Plat) - 2000m
  • 29/12/2013 - World City (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 27/12/2013 - My Mestari (2013a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 2200m
  • 26/12/2013 - Cityway (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 1800m
  • 26/12/2013 - Acapela (6a) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/12/2013 - Elusive Way (2013a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 22/12/2013 - Citycenta (5a) - Gore - NZ (Plat) - 2000m
  • 21/12/2013 - Kilimandjaro (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 20/12/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 17/12/2013 - Plural (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 15/12/2013 - Hard To Hold (2a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1100m
  • 15/12/2013 - Vegasity (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 15/12/2013 - Avigno (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 14/12/2013 - Diamond Rocket (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 11/12/2013 - Ape Maia (2013a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 09/12/2013 - Discussiontofollow (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 08/12/2013 - Tim (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 07/12/2013 - Vespa (1a) - Trentham - NZ (Plat) - 1000m
  • 06/12/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 06/12/2013 - Bella Vi (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 04/12/2013 - Montalban (6a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 04/12/2013 - Edith Piaf (2013a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1300m
  • 03/12/2013 - Tocantins (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 02/12/2013 - En Civil (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 01/12/2013 - Forza (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 01/12/2013 - Abrazzo Dales (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1600m
  • 28/11/2013 - Avigno (2013a) - Pisa - ITY (Plat) - 2600m
  • 27/11/2013 - Elusive Unicorn (2013a) - Thames - NZ (Plat) - 1000m
  • 24/11/2013 - Very Elusive (3a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 8m
  • 24/11/2013 - Euro Fighter (2013a) - Perak - MAL (Plat) - 2008m
  • 22/11/2013 - Strubeli (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 22/11/2013 - Discussiontofollow (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 20/11/2013 - Sight Believer (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 19/11/2013 - Tarbush (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 19/11/2013 - Hernan Cortez (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 16/11/2013 - Theophilos (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 16/11/2013 - Rapideur (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 14/11/2013 - Vespa (1a) - Otaki - NZ (Plat) - 800m
  • 13/11/2013 - Atacx (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 13/11/2013 - Sienna Of Sydney (4a) - Launceston - AUS (Plat) - 1120m
  • 08/11/2013 - Doggy Tail (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 03/11/2013 - Cityway (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 03/11/2013 - Speedy Sandy (2013a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 01/11/2013 - Road Tosky (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 01/11/2013 - Saltykov (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2300m
  • 31/10/2013 - Zvarov (2013a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 30/10/2013 - Captain Scott (3a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1200m
  • 22/10/2013 - Louarn (2a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 20/10/2013 - Sight Believer (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 19/10/2013 - Joranda Falls (5a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/10/2013 - Zalty (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 16/10/2013 - Shezhardtocatch (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 12/10/2013 - Last Kiss (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 12/10/2013 - Elusive Storm (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1630m
  • 05/10/2013 - Guagliona (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 03/10/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Warwick - GB (Plat) - 1200m
  • 02/10/2013 - Vita (2a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 29/09/2013 - Phantom Brew (6a) - Caulfield - AUS (Plat) - 2000m
  • 26/09/2013 - Evanescent (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 1200m
  • 24/09/2013 - Chiswick Bey (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1380m
  • 23/09/2013 - Oromo (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 23/09/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/09/2013 - Kilimandjaro (3a) - Montauban (Plat) - 1525m
  • 19/09/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 19/09/2013 - Evanescent (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 18/09/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 18/09/2013 - Elusive Storm (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 14/09/2013 - My Good Brother (4a) - Curragh - IRE (Plat) - 1000m
  • 14/09/2013 - Exclusive Waters (3a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 13/09/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 13/09/2013 - Elusive Gent (2013a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1400m
  • 12/09/2013 - Orna Ben Ami (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1200m
  • 11/09/2013 - Avigno (2013a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 11/09/2013 - Forza (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 10/09/2013 - Kohlaan (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1500m
  • 08/09/2013 - Soresca (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/09/2013 - Atacx (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 07/09/2013 - Tricatchme (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1200m
  • 05/09/2013 - Doggy Tail (3a) - Firenze - ITY (Plat) - 1200m
  • 04/09/2013 - Boltcity (6a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 04/09/2013 - Dragon City (2013a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 03/09/2013 - Bangalore Diamond (5a) - Laytown - IRE (Plat) - 1200m
  • 01/09/2013 - Prairie City (2013a) - Aarau - SWI (Cross) - 4400m
  • 01/09/2013 - Soresca (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 30/08/2013 - Kiram (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 30/08/2013 - Elusive Tracy (5a) - Ashburton - NZ (Plat) - 1400m
  • 27/08/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Epsom - GB (Plat) - 1200m
  • 26/08/2013 - Tarbush (5a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1750m
  • 25/08/2013 - Supernova (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 24/08/2013 - Acapela (6a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 24/08/2013 - Magic City (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 20/08/2013 - Quatorze (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 18/08/2013 - Soresca (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 18/08/2013 - Strubeli (3a) - Kranji - SIN () - 1200m
  • 18/08/2013 - Ape Maia (5a) - Tagliacozzo - ITY () - 1000m
  • 18/08/2013 - Hypernova (3a) - Kranji - SIN () - 1200m
  • 17/08/2013 - Exclusive Waters (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 16/08/2013 - Kool And The Gang (3a) - Bad Doberan - GER (Plat) - 1300m
  • 15/08/2013 - Plural (5a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1500m
  • 14/08/2013 - Kilimandjaro (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 09/08/2013 - Elusive Flame (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 06/08/2013 - Phu Hai (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 03/08/2013 - We We Cherie (2a) - Fairmount Park - USA (Plat) - 900m
  • 03/08/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/08/2013 - Manchestar (3a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1800m
  • 31/07/2013 - Magic City (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 31/07/2013 - Seven Cities (4a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1400m
  • 30/07/2013 - Smokethatthunders (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1040m
  • 26/07/2013 - Tanzeel (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 24/07/2013 - These Streets (4a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/07/2013 - Lost In Paris (7a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 22/07/2013 - Tarbush (5a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1350m
  • 21/07/2013 - Max Velocity (7a) - Kranji - SIN (Plat) - 2000m
  • 19/07/2013 - Last Kiss (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 19/07/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1600m
  • 18/07/2013 - Elusive Bliss (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/07/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/07/2013 - Magic City (4a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 17/07/2013 - Phantom Brew (6a) - Werribee - AUS (Plat) - 1400m
  • 17/07/2013 - Along Again (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 16/07/2013 - Smoky City (5a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 16/07/2013 - City Hunter (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 16/07/2013 - Apres L'Amour (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 15/07/2013 - Love Spirit (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 14/07/2013 - Prairie City (3a) - Vittel (Plat) - 2100m
  • 12/07/2013 - My Good Brother (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 11/07/2013 - Elusive Pearl (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 10/07/2013 - Zylpha (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 08/07/2013 - Next Door (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 08/07/2013 - City Chic (5a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1400m
  • 07/07/2013 - Able Master (7a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 07/07/2013 - Dining Star (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 07/07/2013 - Ape Maia (5a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 05/07/2013 - Elusive Express (5a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 04/07/2013 - Forza (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 03/07/2013 - Werther (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1600m
  • 02/07/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Bath - GB (Plat) - 1140m
  • 30/06/2013 - Little Art (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 28/06/2013 - City Girl (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 26/06/2013 - Fascination Street (1a) - Te Teko - NZ (Plat) - 1200m
  • 22/06/2013 - Zylpha (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 22/06/2013 - Arkham City (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/06/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1700m
  • 20/06/2013 - Zalty (3a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 19/06/2013 - Really The Best (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 18/06/2013 - Alpine Mysteries (3a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 16/06/2013 - Kohlaan (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 1600m
  • 12/06/2013 - Captain Scott (2a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1400m
  • 12/06/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/06/2013 - Elusive Pearl (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 12/06/2013 - Forza (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 09/06/2013 - City Song (5a) - Merano - ITY (Plat) - 3000m
  • 09/06/2013 - Supernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/06/2013 - Fionn'S Treasure (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 07/06/2013 - Vegasity (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 07/06/2013 - Double Star (3a) - Bath - GB (Plat) - 1600m
  • 06/06/2013 - Smoky City (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 05/06/2013 - Elusive Storm (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 03/06/2013 - Joranda Falls (4a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1400m
  • 31/05/2013 - Vedeux (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 31/05/2013 - Zylpha (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 31/05/2013 - Lost In Paris (7a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 30/05/2013 - Rapideur (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 27/05/2013 - Trojan Rocket (5a) - Windsor - GB (Plat) - 1200m
  • 27/05/2013 - La Venta (3a) - Benalla - AUS (Plat) - 1406m
  • 25/05/2013 - Diamond Rocket (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 25/05/2013 - Werther (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/05/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1600m
  • 24/05/2013 - Magic City (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 24/05/2013 - Kohlaan (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1600m
  • 23/05/2013 - Theophilos (3a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 22/05/2013 - Zylpha (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1000m
  • 20/05/2013 - Reign (2a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 900m
  • 19/05/2013 - Sienna Of Sydney (3a) - Hobart Inside - AUS () - 1400m
  • 18/05/2013 - Alca Marina (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 17/05/2013 - Supernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 16/05/2013 - Almadovar (6a) - Izmir - TUR (Plat) - 1200m
  • 13/05/2013 - Tocantins (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1000m
  • 11/05/2013 - City Chic (4a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 11/05/2013 - Cityway (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 10/05/2013 - Badgers Retreat (7a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4000m
  • 10/05/2013 - Space War (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 09/05/2013 - Elusive Tracy (4a) - Woodville - NZ (Plat) - 1400m
  • 06/05/2013 - Almadovar (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 1200m
  • 06/05/2013 - Elusive Pearl (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1100m
  • 06/05/2013 - Kohlaan (3a) - Warwick - GB (Plat) - 1620m
  • 05/05/2013 - Dark Boy (4a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 04/05/2013 - Famous Seamus (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1300m
  • 04/05/2013 - Kekova (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/05/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 01/05/2013 - Rapideur (3a) - Wissembourg (Plat) - 1350m
  • 01/05/2013 - City Of Lights (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 29/04/2013 - Elusive Gold (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 26/04/2013 - Tim (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 24/04/2013 - Badgers Retreat (7a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 4400m
  • 23/04/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 22/04/2013 - Smokethatthunders (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 21/04/2013 - Luck Of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 20/04/2013 - Famous Seamus (4a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/04/2013 - Sandy Lane (4a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 17/04/2013 - Elusive Gold (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1230m
  • 15/04/2013 - Centre Point (3a) - Avondale - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/04/2013 - Planck Time (3a) - Perak - MAL (Plat) - 1972m
  • 12/04/2013 - Belgrade Nights (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 09/04/2013 - Next Door (3a) - Pontefract - GB (Plat) - 1200m
  • 07/04/2013 - Doggy Tail (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 06/04/2013 - Xanadu (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1600m
  • 05/04/2013 - Luck Of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 01/04/2013 - Elusive Eria (5a) - Paray-le-Monial (Plat) - 1700m
  • 29/03/2013 - Belgrade Nights (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 29/03/2013 - Napoli Madre (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 27/03/2013 - Tarbush (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 24/03/2013 - Really The Best (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 24/03/2013 - Abrazzo Dales (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 20/03/2013 - Shahjee (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 18/03/2013 - Capistrano Magic (2a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/03/2013 - Atlantis Crossing (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 15/03/2013 - Cybele (4a) - Ashburton - NZ (Plat) - 1400m
  • 15/03/2013 - Marunhangtung (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 15/03/2013 - Hernan Cortez (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 13/03/2013 - Sienna Of Sydney (3a) - Launceston - AUS (Plat) - 1620m
  • 09/03/2013 - Joranda Falls (4a) - Towong - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/03/2013 - Werther (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 07/03/2013 - Montalban (6a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 05/03/2013 - Napoli Madre (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 01/03/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 28/02/2013 - Furio (2a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1600m
  • 25/02/2013 - Brandy Belle (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/02/2013 - Seven Cities (3a) - Pakenham - AUS (Plat) - 1300m
  • 25/02/2013 - Foxy Belle (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 24/02/2013 - London Walk (2a) - Kilmore - AUS (Plat) - 1100m
  • 24/02/2013 - Really The Best (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 23/02/2013 - Apres L'Amour (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 21/02/2013 - Elusive Bliss (2a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/02/2013 - Orna Ben Ami (4a) - Albenga - ITY (Plat) - 1600m
  • 16/02/2013 - Judy In Disguise (3a) - Santa-Anita - USA (Plat) - 1300m
  • 15/02/2013 - Bangalore Diamond (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 14/02/2013 - Apres L'Amour (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/02/2013 - Sienna Of Sydney (3a) - Launceston - AUS (Plat) - 1400m
  • 10/02/2013 - Aelia Capitolina (2a) - Terang - AUS (Plat) - 1206m
  • 07/02/2013 - City Song (5a) - Pisa - ITY (Steeple) - 3500m
  • 07/02/2013 - Regional (3a) - Grafton - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/02/2013 - Kekova (5a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1600m
  • 02/02/2013 - Judy In Disguise (3a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1200m
  • 30/01/2013 - Keravnos (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 28/01/2013 - Montalban (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 27/01/2013 - Really The Best (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 25/01/2013 - Luck Of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 25/01/2013 - Nant Saeson (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 25/01/2013 - Drive Trough (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 21/01/2013 - Noble Jack (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 15/01/2013 - Suspicieuse (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 15/01/2013 - Quatorze (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 15/01/2013 - Atlantis Crossing (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 13/01/2013 - Keravnos (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 12/01/2013 - Restless Bay (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 11/01/2013 - Cosmo King (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1100m
  • 11/01/2013 - Elusive Gold (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1300m
  • 10/01/2013 - Intercity Girl (2a) - Paeroa - NZ (Plat) - 1150m
  • 07/01/2013 - Rosie'S Lady (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 06/01/2013 - City Lad (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 06/01/2013 - Supernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 06/01/2013 - Turin Champion (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 05/01/2013 - Apres L'Amour (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 04/01/2013 - Diamond Rocket (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 02/01/2013 - Noble Jack (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 02/01/2013 - Coup De Grace (4a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 02/01/2013 - Tarbush (5a) - Albenga - ITY (Plat) - 1200m
  • 01/01/2013 - Fionn'S Treasure (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 01/01/2013 - Rosie'S Lady (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 29/12/2012 - Sandy Lane (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 26/12/2012 - Elude (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 26/12/2012 - City Chic (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 2100m
  • 22/12/2012 - Country Charm (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 21/12/2012 - Cosmo King (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1250m
  • 21/12/2012 - Sandy Lane (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 21/12/2012 - Bangalore Diamond (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 20/12/2012 - Atlantis Crossing (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 15/12/2012 - Adamantium (4a) - Flemington - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/12/2012 - Montalban (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 15/12/2012 - Nant Saeson (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 14/12/2012 - Nothing Trivial (2a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1400m
  • 12/12/2012 - Romantic City (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 11/12/2012 - Keravnos (2a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 10/12/2012 - Khisdar (5a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1200m
  • 08/12/2012 - Elusive Red (3a) - Trentham - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/12/2012 - Supernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 26/11/2012 - Tarbush (4a) - Albenga - ITY (Plat) - 1600m
  • 24/11/2012 - Elusive Red (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1000m
  • 18/11/2012 - Shahjee (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 16/11/2012 - Luck Of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 15/11/2012 - Cosmo King (3a) - Gosford - AUS (Plat) - 1200m
  • 13/11/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/11/2012 - Ridge City Ire (2012a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 11/11/2012 - Cizen Bank (5a) - Selangor - MAL (Plat) - 1400m
  • 09/11/2012 - My Good Brother (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 09/11/2012 - Zalty (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 07/11/2012 - Romantic City (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 06/11/2012 - Blackthorn Stick (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 06/11/2012 - Napoli Madre (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 05/11/2012 - Larga Charla (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 05/11/2012 - Larga Charla Ire (2012a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 04/11/2012 - City Lad (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 03/11/2012 - Centre Point (3a) - Te Awamutu - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/11/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1600m
  • 02/11/2012 - Space War (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 02/11/2012 - Arbitrageur (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 31/10/2012 - Captain Scott (2a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1200m
  • 28/10/2012 - Gold Star Princess (4a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 27/10/2012 - Elude (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/10/2012 - Un De La Canebiere Ire (2012a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 27/10/2012 - Un De La Canebiere (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 26/10/2012 - My Good Brother (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 22/10/2012 - Barrister (4a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 20/10/2012 - Joranda Falls (4a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/10/2012 - Avigno (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 14/10/2012 - Doggy Tail (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 13/10/2012 - Songeur (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 11/10/2012 - Elusive Bonus (3a) - Ayr - GB (Plat) - 1000m
  • 11/10/2012 - Abrazzo Dales (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 10/10/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 10/10/2012 - Elusive Storm (3a) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/10/2012 - Star City (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 06/10/2012 - City Hunter (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 06/10/2012 - Shahjee (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 28/09/2012 - Fortune Mine (6a) - Taipa - Macao (Plat) - 1600m
  • 27/09/2012 - Salinas Road (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 24/09/2012 - Disluiquejelaime (2012a) - Montauban (Steeple) - 3500m
  • 23/09/2012 - Royal Tudor (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 21/09/2012 - Atlantis Crossing (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 19/09/2012 - Magical Rose (2a) - Beverley - GB (Plat) - 1500m
  • 19/09/2012 - Veronica (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/09/2012 - Empowerment (2a) - Folkestone - GB (Plat) - 1200m
  • 14/09/2012 - Elusive Express (4a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1400m
  • 07/09/2012 - Royal Tudor (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 05/09/2012 - Arbitrageur (3a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1400m
  • 04/09/2012 - Lord Ali Mcjones (3a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 02/09/2012 - Very Elusive (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 02/09/2012 - Cizen Bank (5a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 26/08/2012 - Napoli Madre (2a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/08/2012 - Guimax (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/08/2012 - Monkey Bar Flies (2a) - Warwick - GB (Plat) - 1000m
  • 19/08/2012 - City Lad (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 18/08/2012 - Flinders City (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 17/08/2012 - Sandsend (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 15/08/2012 - Terra Caliente (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 15/08/2012 - Drive Trough (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 11/08/2012 - Timecall (6a) - Gladstone - AUS (Plat) - 1608m
  • 10/08/2012 - Picabo (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 10/08/2012 - Able Master (6a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1420m
  • 10/08/2012 - Napoli Madre (2a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 09/08/2012 - Chiswick Bey (4a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 07/08/2012 - Entwined (2a) - Bath - GB (Plat) - 1140m
  • 06/08/2012 - Elusive Bonus (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1000m
  • 04/08/2012 - Orna Ben Ami (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 04/08/2012 - Elusive Flame (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 03/08/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 30/07/2012 - Noble Jack (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 30/07/2012 - City Girl (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 29/07/2012 - Vegasity (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 28/07/2012 - Road Tosky (2a) - Varese - ITY (Plat) - 1600m
  • 27/07/2012 - Evanescent (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 27/07/2012 - Elusive Tracy (4a) - Waterlea - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/07/2012 - Lost In Paris (6a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 24/07/2012 - Picabo (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 20/07/2012 - Trojan Rocket (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 20/07/2012 - Elusivity (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 18/07/2012 - Star City (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 16/07/2012 - Bangalore Diamond (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 14/07/2012 - Elusive Time (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 10/07/2012 - Restless Bay (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 09/07/2012 - Cybele (4a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1400m
  • 09/07/2012 - Urbana (3a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/07/2012 - Luck Of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 02/07/2012 - Noble Jack (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 02/07/2012 - Ape Maia (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1000m
  • 01/07/2012 - Lord Ali Mcjones (3a) - Le Touquet (Plat) - 1400m
  • 01/07/2012 - Songeur (4a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 30/06/2012 - Rapideur (2a) - Wissembourg (Plat) - 1200m
  • 30/06/2012 - Un De La Canebiere (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 29/06/2012 - Poole Harbour (3a) - Folkestone - GB (Plat) - 1200m
  • 28/06/2012 - Barbara Ann (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 2200m
  • 26/06/2012 - Elusive Bonus (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 26/06/2012 - Guagliona (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/06/2012 - Oh Em Gee (2a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1230m
  • 23/06/2012 - Elusive Bonus (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1000m
  • 23/06/2012 - Trojan Rocket (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 22/06/2012 - Able Master (6a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 22/06/2012 - Star Deal (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2000m
  • 22/06/2012 - Starry Flag (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 20/06/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 20/06/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 16/06/2012 - Famous Seamus (3a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1100m
  • 15/06/2012 - Moscow Eight (6a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 11/06/2012 - Ape Maia (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1000m
  • 10/06/2012 - Elusive Storm (3a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 2000m
  • 09/06/2012 - City Image (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1019m
  • 09/06/2012 - Blaze King (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 08/06/2012 - Urbana (2a) - Timaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/06/2012 - Hopes N Dreams (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/06/2012 - Halendale (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 02/06/2012 - Timecall (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1960m
  • 01/06/2012 - Belgrade Nights (3a) - Geelong Synthetic - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/06/2012 - Starry Flag (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 28/05/2012 - Poole Harbour (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 28/05/2012 - Songeur (4a) - Langon (Plat) - 1800m
  • 26/05/2012 - Elusive Tracy (3a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 26/05/2012 - L'Ami Louis (4a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 22/05/2012 - Punta Stella (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 19/05/2012 - Parterre De Roi (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 18/05/2012 - Hopes N Dreams (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/05/2012 - Elusive In Paris (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 18/05/2012 - Trojan Rocket (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 16/05/2012 - Big City (2a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/05/2012 - Barrister (4a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 13/05/2012 - Geordie Iris (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 13/05/2012 - Songeur (4a) - Carcassonne (Plat) - 1600m
  • 11/05/2012 - Tricatchme (3a) - Timaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/05/2012 - Hopes N Dreams (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 08/05/2012 - Salinas Road (2a) - Tarbes (Plat) - 1100m
  • 07/05/2012 - Son Du Silence (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 06/05/2012 - Judy In Disguise (2a) - Salisbury - GB (Plat) - 1000m
  • 06/05/2012 - Cityway (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 04/05/2012 - Luck Of Smiling (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 03/05/2012 - Citycenta (3a) - Riverton - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/05/2012 - Elusive In Paris (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 01/05/2012 - Parterre De Roi (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 01/05/2012 - Atlantis Crossing (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 29/04/2012 - Atacx (3a) - Navan - IRE (Plat) - 1160m
  • 27/04/2012 - Un De La Canebiere (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 26/04/2012 - Abrazzo Dales (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 23/04/2012 - Barrister (4a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 21/04/2012 - So Elusive (-2a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/04/2012 - Fionn'S Treasure (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 21/04/2012 - She'S Invincible (4a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/04/2012 - Larga Charla (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 14/04/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 09/04/2012 - Lucy In Disguise (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/04/2012 - Citycenta (3a) - Riverton - NZ (Plat) - 1400m
  • 05/04/2012 - Judy In Disguise (2a) - Folkestone - GB (Plat) - 1000m
  • 04/04/2012 - Marvada (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 31/03/2012 - She'S Invincible (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/03/2012 - Verbal Honesty (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 26/03/2012 - Montalban (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 26/03/2012 - Kekova (4a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/03/2012 - Saphirside (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1400m
  • 24/03/2012 - Xanadu (2a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1300m
  • 23/03/2012 - Now You Know (3a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1600m
  • 23/03/2012 - Larga Charla (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 21/03/2012 - Turin Champion (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 19/03/2012 - Veronica (2a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 17/03/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 17/03/2012 - Whipsaw City (4a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 8m
  • 15/03/2012 - Kekova (4a) - Woodville - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/03/2012 - Gold Star Princess (4a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 10/03/2012 - Turin Champion (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 09/03/2012 - Guimax (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/03/2012 - Larga Charla (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 07/03/2012 - Elusive Prince (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 03/03/2012 - Halendale (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 02/03/2012 - Guagliona (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 01/03/2012 - Seven Cities (2a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1000m
  • 27/02/2012 - Gorgeous Cadeau (3a) - Albenga - ITY (Plat) - 1600m
  • 26/02/2012 - Blackburn (3a) - Taby - SWE (Plat) - 1350m
  • 19/02/2012 - Crown Witness (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1650m
  • 08/02/2012 - Now You Know (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 06/02/2012 - Trojan Rocket (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 03/02/2012 - Luck Of Smiling (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 30/01/2012 - Montalban (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 21/01/2012 - Acapela (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/01/2012 - Montalban (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 15/01/2012 - Turin Champion (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 15/01/2012 - Whipsaw City (4a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1600m
  • 12/01/2012 - Phantom Brew (4a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/01/2012 - Hogwarts Express (1a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/01/2012 - Acapela (4a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1300m
  • 02/01/2012 - Bella Vi (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1600m
  • 01/01/2012 - Larga Charla (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 01/01/2012 - So Elusive (-2a) - Waikouaiti - NZ (Plat) - 1250m
  • 31/12/2011 - Cizen Bank (4a) - Perak - MAL (Plat) - 1400m
  • 30/12/2011 - Cybele (3a) - Kurow - NZ (Plat) - 1400m
  • 27/12/2011 - Citycenta (3a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1400m
  • 26/12/2011 - Nowucia (6a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1600m
  • 24/12/2011 - Saltykov (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2300m
  • 19/12/2011 - Vegasity (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 18/12/2011 - Flying Speed (3a) - Penang - SIN (Plat) - 1200m
  • 18/12/2011 - City Lad (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 17/12/2011 - Fionn'S Treasure (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 17/12/2011 - Not Bad For A Boy (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 16/12/2011 - Cybele (3a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 15/12/2011 - Claretintheblood (2a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 15/12/2011 - Montalban (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 10/12/2011 - Kekova (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 10/12/2011 - City Chic (3a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1300m
  • 07/12/2011 - Famous Seamus (3a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1300m
  • 06/12/2011 - Ridge City (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 04/12/2011 - Alfred City (3a) - Taby - SWE (Plat) - 2000m
  • 03/12/2011 - Xanadu (2a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 03/12/2011 - Marunhangtung (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1300m
  • 03/12/2011 - Luck Of Smiling (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 01/12/2011 - Restless Bay (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 30/11/2011 - Belinda'S Girl (5a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 26/11/2011 - Plural (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 25/11/2011 - Barrister (3a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 19/11/2011 - Elusive Tracy (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/11/2011 - Luck Of Smiling (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 18/11/2011 - City Lad (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 17/11/2011 - Xanadu (2a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1400m
  • 16/11/2011 - Crown Witness (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 16/11/2011 - Famous Seamus (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1250m
  • 13/11/2011 - Fionn'S Treasure (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 12/11/2011 - Cheherazad (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 09/11/2011 - Elusive Prince (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 05/11/2011 - Saltykov (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2100m
  • 05/11/2011 - Kekova (4a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 04/11/2011 - Trojan Rocket (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 03/11/2011 - Atlantis Crossing (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 01/11/2011 - Cultural City (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/10/2011 - Atlantis Dream (2a) - Echuca - AUS (Plat) - 1200m
  • 30/10/2011 - So Elusive (-3a) - Motukarara - NZ (Plat) - 1200m
  • 29/10/2011 - Ahdashim (6a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1100m
  • 28/10/2011 - Xanadu (2a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/10/2011 - Fortune Together (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 23/10/2011 - Now You Know (3a) - Sale - AUS (Plat) - 1600m
  • 22/10/2011 - Acapela (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 19/10/2011 - Elusive Prince (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 16/10/2011 - Steven (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 16/10/2011 - Country Charm (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 16/10/2011 - Montalban (4a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 16/10/2011 - Famous Seamus (3a) - Gosford - AUS (Plat) - 1200m
  • 13/10/2011 - Lost World (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 11/10/2011 - Icebreaking (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 08/10/2011 - Hinemoa (6a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/10/2011 - Adamantium (3a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/10/2011 - Elusive In Paris (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 07/10/2011 - Elusive Tracy (3a) - Trentham - NZ (Plat) - 1350m
  • 02/10/2011 - Saphirside (2a) - Tipperary - GB (Plat) - 1500m
  • 24/09/2011 - Jetset Lad (3a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 1400m
  • 24/09/2011 - Carla Donna (5a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1600m
  • 23/09/2011 - Trojan Rocket (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 18/09/2011 - Steven (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 17/09/2011 - Adamantium (3a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1100m
  • 16/09/2011 - Molamento (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 15/09/2011 - Tarbush (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/09/2011 - Tarbush (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/09/2011 - Elusive Flame (2a) - Doncaster - GB (Plat) - 1300m
  • 02/09/2011 - Moscow Eight (5a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 01/09/2011 - Just Meg (4a) - Waverley - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/08/2011 - Elusive Bonus (2a) - Ripon - GB (Plat) - 1000m
  • 27/08/2011 - Elusive Flame (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 26/08/2011 - Son Du Silence (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 26/08/2011 - Elusivity (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 24/08/2011 - Vallodiadriano (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 20/08/2011 - Eur Elusive (4a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1200m
  • 14/08/2011 - Tarbush (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 12/08/2011 - Picabo (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 12/08/2011 - Goodwood Atlantis (2a) - Salisbury - GB (Plat) - 1400m
  • 12/08/2011 - Kissing Clara (3a) - Stratford - GB (Haies) - 3300m
  • 12/08/2011 - Guimax (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 12/08/2011 - She'S Invincible (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 04/08/2011 - Geordie Iris (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 31/07/2011 - Vallodiadriano (5a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 29/07/2011 - Drive Trough (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 27/07/2011 - Disluiquejelaime (2011a) - Gemozac (Plat) - 2200m
  • 26/07/2011 - Guimax (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 24/07/2011 - Sargon Il Grande (5a) - Merano - ITY (Plat) - 3000m
  • 22/07/2011 - Elusive Moon (5a) - Wexford - IRE (Plat) - 1700m
  • 21/07/2011 - Moscow Eight (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 21/07/2011 - Doa±a Pepita (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 20/07/2011 - Elusive Force (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 19/07/2011 - Vegasity (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1000m
  • 17/07/2011 - Smoky City (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 15/07/2011 - Chiffon (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 14/07/2011 - The Sydney Arms (3a) - Ovrevoll - NOR (Plat) - 1170m
  • 14/07/2011 - Elusist (4a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 10/07/2011 - Successful Era (5a) - Le Touquet (Plat) - 1400m
  • 09/07/2011 - Elusive Red (2a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1200m
  • 08/07/2011 - Icebreaking (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 07/07/2011 - Doa±a Pepita (5a) - Epsom - GB (Plat) - 1200m
  • 06/07/2011 - Abbottabad (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/06/2011 - Marvada (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 26/06/2011 - Elusive Time (3a) - Monmouth Park - USA (Plat) - 1200m
  • 25/06/2011 - Norville (4a) - Windsor - GB (Plat) - 1200m
  • 25/06/2011 - To Believe (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 23/06/2011 - Ape Maia (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 20/06/2011 - Son Du Silence (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 20/06/2011 - Drive Trough (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 16/06/2011 - Elusive Time (3a) - Ovrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 15/06/2011 - Shahjee (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 11/06/2011 - Marvada (3a) - Limerick - IRE (Plat) - 1600m
  • 10/06/2011 - Guimax (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 08/06/2011 - Walk Of Life (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 06/06/2011 - Drive Trough (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 03/06/2011 - Lost In Paris (5a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1000m
  • 01/06/2011 - Crown Witness (2a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 27/05/2011 - Marvada (3a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 1400m
  • 26/05/2011 - Phantom Brew (3a) - Ohi - JPN (Plat) - 1400m
  • 22/05/2011 - Chocolate Cake (2a) - Hawera - NZ (Plat) - 1400m
  • 22/05/2011 - Cityway (3a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 1600m
  • 21/05/2011 - Kekova (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/05/2011 - Crown Witness (2a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 18/05/2011 - She'S Invincible (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/05/2011 - Blaze King (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 15/05/2011 - Mini Chou (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 13/05/2011 - Geordie Iris (3a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1600m
  • 13/05/2011 - Clara Zetkin (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/05/2011 - Khisdar (3a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 02/05/2011 - Norville (4a) - Windsor - GB (Plat) - 1200m
  • 01/05/2011 - L'Ami Louis (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1200m
  • 30/04/2011 - Elusive Red (1a) - Woodville - NZ (Plat) - 1200m
  • 29/04/2011 - Lucy In Disguise (2a) - Leicester - GB (Plat) - 1200m
  • 29/04/2011 - Norville (4a) - Leicester - GB (Plat) - 1200m
  • 28/04/2011 - City Song (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 27/04/2011 - Elusivity (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 26/04/2011 - Timecall (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 24/04/2011 - Sargon Il Grande (5a) - Treviso - ITY (Steeple) - 3000m
  • 23/04/2011 - Car City (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1400m
  • 21/04/2011 - City Song (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 20/04/2011 - Fjtor (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1700m
  • 18/04/2011 - Clara Zetkin (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 16/04/2011 - Timecall (4a) - Mackay - AUS (Plat) - 1500m
  • 16/04/2011 - Barbara Ann (2a) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 15/04/2011 - Magic City (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1100m
  • 14/04/2011 - Satwa Rose (5a) - Longchamp (Plat) - 2100m
  • 13/04/2011 - Citycenta (2a) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 10/04/2011 - Elusist (4a) - Carpentras (Plat) - 1500m
  • 10/04/2011 - Sargon Il Grande (5a) - Treviso - ITY (Steeple) - 3000m
  • 10/04/2011 - Acapela (3a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 1600m
  • 02/04/2011 - Fortune Mine (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1700m
  • 29/03/2011 - The Big Haerth (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 26/03/2011 - To Believe (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 20/03/2011 - Shahjee (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 19/03/2011 - Returntosender (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 19/03/2011 - Cizen Bank (3a) - Perak - MAL (Plat) - 1200m
  • 19/03/2011 - Flying Speed (2a) - Perak - MAL (Plat) - 1200m
  • 18/03/2011 - Satwa Rose (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 13/03/2011 - Valderama (4a) - Waverley - NZ (Plat) - 2200m
  • 11/03/2011 - La Vie En Rose (3a) - Otaki - NZ (Plat) - 1400m
  • 11/03/2011 - Two Up (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 10/03/2011 - Timecall (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/03/2011 - Lucy In Disguise (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 06/03/2011 - Monalusive (4a) - Hobart - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/02/2011 - Norville (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 25/02/2011 - Daga Boy (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 24/02/2011 - Elusive Dreams (4a) - Woodville - NZ (Plat) - 2100m
  • 23/02/2011 - Geordie Iris (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 21/02/2011 - Restless Bay (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1100m
  • 18/02/2011 - Montalban (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 14/02/2011 - Restless Bay (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 14/02/2011 - Geordie Iris (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 13/02/2011 - Steven (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/02/2011 - Norville (4a) - Walcha - AUS (Plat) - 1200m
  • 11/02/2011 - Luck Of Smiling (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 05/02/2011 - Norville (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 05/02/2011 - Saltykov (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2100m
  • 30/01/2011 - Williams (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 29/01/2011 - Hinemoa (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 28/01/2011 - Luck Of Smiling (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 28/01/2011 - Montalban (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 26/01/2011 - Geordie Iris (3a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 24/01/2011 - Valderama (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 2200m
  • 19/01/2011 - Whipsaw City (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 19/01/2011 - Romantic City (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 19/01/2011 - Redemptor (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 15/01/2011 - Dasoudi (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 15/01/2011 - To Believe (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 13/01/2011 - Bee Jean (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/01/2011 - Little Anthony (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/01/2011 - Jetset Lad (2a) - Mizusawa - JPN (Plat) - 1400m
  • 01/01/2011 - Sandusky City (5a) - Flemington - AUS (Plat) - 1000m
  • 31/12/2010 - Mixed Intention (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 31/12/2010 - Eluseena (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 29/12/2010 - Ajara (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1100m
  • 18/12/2010 - Elusive Red (1a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1100m
  • 18/12/2010 - Caga Delight (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 17/12/2010 - Malpas Missile (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 16/12/2010 - Marrik (3a) - Varese - ITY (Plat) - 2100m
  • 12/12/2010 - City Of Rock (2a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 12/12/2010 - Super Luce (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/12/2010 - Steven (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 11/12/2010 - City Song (2a) - Varese - ITY (Plat) - 1950m
  • 10/12/2010 - Lenjawi Pride (2a) - Southwell - GB (Plat) - 1200m
  • 04/12/2010 - Flash City (2a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 04/12/2010 - Crown Witness (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 04/12/2010 - Ajara (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 26/11/2010 - Steven (3a) - Greyville - SAF (Plat) - 1400m
  • 26/11/2010 - Jetset Lad (2a) - Greyville - SAF (Plat) - 1400m
  • 24/11/2010 - Romantic City (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 20/11/2010 - Redemptor (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 20/11/2010 - Ajara (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 15/11/2010 - The Big Haerth (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1400m
  • 01/11/2010 - Kissing Clara (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1400m
  • 29/10/2010 - Never Never Land (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1400m
  • 27/10/2010 - Devil You Know (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 22/10/2010 - Ajara (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1200m
  • 20/10/2010 - Space War (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 20/10/2010 - Mini Chou (3a) - Navan - IRE (Plat) - 1000m
  • 20/10/2010 - Estoril City (4a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 01/10/2010 - Mini Chou (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 30/09/2010 - Ridge City (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 29/09/2010 - Ridge City (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 23/09/2010 - Restless Bay (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 14/09/2010 - Estoril City (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/09/2010 - Perignon (2a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 04/09/2010 - Picabo (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 02/09/2010 - Geordie Iris (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1700m
  • 28/08/2010 - Mister Hughie (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 21/08/2010 - Murbeh (2a) - Chester - GB (Plat) - 1200m
  • 21/08/2010 - Fight The Chance (2a) - Chester - GB (Plat) - 1200m
  • 18/08/2010 - Fred Lalloupet (3a) - Deauville (Plat) - 1100m
  • 09/08/2010 - Orestias (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 03/08/2010 - Alacity (4a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 01/08/2010 - Murbeh (2a) - Cork - IRE (Plat) - 1200m
  • 24/07/2010 - Chiswick Bey (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 22/07/2010 - Estoril City (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 19/07/2010 - City Veux (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 17/07/2010 - Fight The Chance (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 15/07/2010 - Fred Lalloupet (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 07/07/2010 - Boltcity (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 04/07/2010 - Dock (3a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 30/06/2010 - Local Singer (2a) - Catterick - GB (Plat) - 1200m
  • 24/06/2010 - Machaputo (2a) - Tipperary - GB (Plat) - 1000m
  • 19/06/2010 - Space War (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 19/06/2010 - Tagseed (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 16/06/2010 - All The Nines (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 05/06/2010 - Lost In Paris (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1000m
  • 27/05/2010 - Tagseed (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 27/05/2010 - All The Nines (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 25/05/2010 - Noble Jack (4a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 22/05/2010 - Bangalore Gold (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 21/05/2010 - Ridge City (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 20/05/2010 - Moscow Eight (4a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 14/05/2010 - The Sydney Arms (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1000m
  • 11/05/2010 - Tagseed (4a) - Warwick - GB (Plat) - 1400m
  • 10/05/2010 - Lenjawi Pride (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1000m
  • 08/05/2010 - Dock (3a) - Evreux (Plat) - 1300m
  • 04/05/2010 - Lost In Paris (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1000m
  • 03/05/2010 - Lost Horizon (3a) - Warwick - GB (Plat) - 1600m
  • 26/04/2010 - The Sydney Arms (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 25/04/2010 - Montalban (3a) - Lisieux (Plat) - 2600m
  • 18/04/2010 - City Veux (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 16/04/2010 - Jolly Snake (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 14/04/2010 - Mister Hughie (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 27/03/2010 - Chiswick Bey (2a) - Doncaster - GB (Plat) - 1000m
  • 26/03/2010 - Diolefine (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/03/2010 - Shearman (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 26/02/2010 - Satwa Street (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1000m
  • 21/02/2010 - Red Bullet (4a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1400m
  • 14/01/2010 - Noble Jack (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 12/01/2010 - Ridge City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 03/01/2010 - Fred Lalloupet (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 03/01/2010 - Moscow Eight (4a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 17/11/2009 - Taper Jean Girl (2a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 01/10/2009 - Lost In Paris (3a) - Ayr - GB (Plat) - 1000m
  • 25/09/2009 - Azagra (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 25/09/2009 - Mister Hughie (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 08/09/2009 - Forbidden City (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 05/09/2009 - Elusive Queen (2a) - Nimes (Plat) - 1200m
  • 15/08/2009 - Mister Hughie (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 06/08/2009 - Mister Hughie (2a) - Bath - GB (Plat) - 1000m
  • 28/09/2008 - Soul City (2a) - Curragh - IRE (Plat) - 0m
  • 09/07/2008 - Soul City (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 0m
  • 00/00/0000 - Get Lucky (-2011a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 00/00/0000 - Torba (-2013a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 00/00/0000 - Zvarov (0a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 16/06/2019 - Ahlan Bil Zain (5a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1400m
  • 16/06/2019 - King David (4a) - 2ème Stockholms Stora Pris (Gr 3) (Gr 3) - Bro Park - SWE (Plat) - 1750m
  • 12/06/2019 - Cosmic City (7a) - Saint-Cloud (Plat) - 2500m
  • 05/06/2019 - Space War (12a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 01/06/2019 - Bee Chic (5a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 01/06/2019 - Our Beatnik (7a) - Tambo - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/05/2019 - Once A Citizen (3a) - Wissembourg (Plat) - 2125m
  • 18/05/2019 - Cats In The City (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2400m
  • 18/05/2019 - Mollys Best (5a) - Praha - CZE (Plat) - 1200m
  • 17/05/2019 - Supernova (10a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 12/05/2019 - River Bobo (7a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 11/05/2019 - Peaceful City (4a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 09/05/2019 - Cigalera (3a) - 3ème Prix Texanita (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 08/05/2019 - Al Rassoul (4a) - Nort-sur-Erdre (Plat) - 1800m
  • 08/05/2019 - Space War (12a) - Southwell - GB (Plat) - 1220m
  • 04/05/2019 - Our Beatnik (7a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1600m
  • 01/05/2019 - Exclusive Potion (6a) - Leipzig - GER (Plat) - 1600m
  • 28/04/2019 - Mollys Best (5a) - Praha - CZE (Plat) - 1400m
  • 28/04/2019 - Bee Chic (5a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 27/04/2019 - Amintore (6a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 22/04/2019 - Shendail (5a) - Loudeac (Plat) - 2200m
  • 22/04/2019 - Keravnos (9a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 22/04/2019 - Colombier (3a) - Praha - CZE (Plat) - 1800m
  • 20/04/2019 - Tamait (7a) - Sunland Park - USA (Plat) - 1600m
  • 20/04/2019 - Watch This Space (7a) - 2ème Manco Easter Hcp (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 15/04/2019 - Sainte Colere (6a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 14/04/2019 - Ministrable (4a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 13/04/2019 - Illuminator (5a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 12/04/2019 - Marlin Rush (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1800m
  • 04/04/2019 - Beama (6a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 02/04/2019 - Zapper Cass (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1020m
  • 25/03/2019 - Soberano (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 24/03/2019 - Miss Moon (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1600m
  • 23/03/2019 - Watch This Space (7a) - 2ème Windsor Pk Stud Japan Nz Trphy (Gr 2) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 22/03/2019 - Border City (5a) - Toulouse (Plat) - 2000m
  • 22/03/2019 - Sainte Colere (6a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 16/03/2019 - Our Beatnik (7a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1300m
  • 15/03/2019 - Zapper Cass (6a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 14/03/2019 - Cigalera (3a) - 2ème Prix Ronde de Nuit (L) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 10/03/2019 - Enjoy The Silence (6a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 09/03/2019 - Tolosa (3a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 09/03/2019 - Noordhout (4a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 07/03/2019 - No Speed Limit (4a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 05/03/2019 - It'S All A Dream (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 03/03/2019 - Tamait (7a) - Sunland Park - USA (Plat) - 1664m
  • 01/03/2019 - Zapper Cass (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 22/02/2019 - Baileys Coquette (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 16/02/2019 - Canid (8a) - Nanango - AUS (Plat) - 1000m
  • 12/02/2019 - Cosmic City (7a) - Chantilly (Plat) - 3200m
  • 07/02/2019 - Cigalera (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 04/02/2019 - Sometaste (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 02/02/2019 - It'S All A Dream (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 31/01/2019 - Soberano (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 22/01/2019 - Tamait (7a) - Sunland Park - USA (Plat) - 1600m
  • 22/01/2019 - Tamait (7a) - Sunland Park - USA (Plat) - 1600m
  • 22/01/2019 - Sometaste (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 20/01/2019 - Keep Quiet (5a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 20/01/2019 - Keep Quiet (5a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 20/01/2019 - Elusive Love (4a) - Pau (Plat) - 1950m
  • 19/01/2019 - Watch This Space (6a) - 3ème Harcourts Thorndon Mile (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 04/01/2019 - Ahlan Bil Zain (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 03/01/2019 - Black Cat (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 03/01/2019 - Hanabaal Tun (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 02/01/2019 - Border City (5a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 29/12/2018 - Ministrable (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 23/12/2018 - Absolute City (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 23/12/2018 - Perfect City (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 21/12/2018 - Ahlan Bil Zain (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 18/12/2018 - Colombier (2a) - Adana - TUR (Plat) - 1400m
  • 17/12/2018 - Ministrable (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 09/12/2018 - Vicopisano (3a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 08/12/2018 - River Bobo (7a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 05/12/2018 - Plenty City (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 30/11/2018 - Dark Boy (9a) - Kocaeli - TUR (Plat) - 1500m
  • 24/11/2018 - Safe Breaker (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 21/11/2018 - Vicopisano (3a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 19/11/2018 - The Lamplighter (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 19/11/2018 - Cosmic City (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 3100m
  • 16/11/2018 - Sao Paolo Menina (5a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 12/11/2018 - Elusive Love (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 10/11/2018 - Kano Kefi (4a) - Toulouse (Plat) - 2400m
  • 03/11/2018 - Bee Chic (4a) - Kolesa - CZE (Plat) - 1600m
  • 03/11/2018 - Colombier (2a) - Ankara - TUR (Plat) - 1300m
  • 03/11/2018 - Bee Chic (4a) - Kolesa - CZE (Plat) - 1600m
  • 22/10/2018 - Zapper Cass (5a) - Windsor - GB (Plat) - 1220m
  • 21/10/2018 - Monkey Bar Flies (8a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1200m
  • 16/10/2018 - Vedeux (7a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 12/10/2018 - Ahlan Bil Zain (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 09/10/2018 - Kano Kefi (4a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 2400m
  • 05/10/2018 - Watch This Space (7a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1400m
  • 04/10/2018 - Hanabaal Tun (4a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 30/09/2018 - Onefortheditch (7a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 2200m
  • 23/09/2018 - MISS MOON (2a) - 1er Pr. Coolmore (L) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 23/09/2018 - Exclusive Potion (5a) - Mannheim - GER (Plat) - 1400m
  • 21/09/2018 - Elusive Love (3a) - Cluny (Plat) - 1900m
  • 17/09/2018 - Vedeux (7a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 16/09/2018 - Kaleorel (3a) - Nimes (Steeple) - 3400m
  • 12/09/2018 - Hot Quality (3a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1000m
  • 12/09/2018 - Armorica (6a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 11/09/2018 - Kool And The Gang (8a) - Fontainebleau (Plat) - 1400m
  • 09/09/2018 - Tamait (6a) - Downs at Albuquerque - USA (Plat) - 1600m
  • 05/09/2018 - Beama (5a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 05/09/2018 - Al Rassoul (3a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 02/09/2018 - Neelanjali (4a) - Parislongchamp (Plat) - 1600m
  • 01/09/2018 - Canid (8a) - Bundaberg - AUS (Plat) - 1090m
  • 29/08/2018 - Hot Quality (3a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1600m
  • 25/08/2018 - Peintre Elusif (6a) - Most - CZE (Steeple) - 4500m
  • 22/08/2018 - Trustworthy (4a) - Saratoga - USA (Plat) - 1700m
  • 18/08/2018 - Canid (8a) - Gympie - AUS (Plat) - 1030m
  • 18/08/2018 - Our Beatnik (7a) - Longreach - AUS (Plat) - 1400m
  • 18/08/2018 - Theophilos (8a) - 2ème Cena Firmy Chlädek a Tintera Pardubice A.S. – Iii. Kvalifikace Na 128. Velkou Pardubickou S Ceskou Pojiovnou (L) - Pardubice - CZE (Plat) - 5800m
  • 10/08/2018 - Trustworthy (4a) - Saratoga - USA (Plat) - 1800m
  • 09/08/2018 - Exclusive Waters (8a) - Newcastle - GB (Plat) - 2040m
  • 04/08/2018 - Our Beatnik (7a) - Tambo - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/08/2018 - Pink (6a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m
  • 28/07/2018 - COCO CITY (4a) - 1er Prix du Cercle (L) - Deauville (Plat) - 1000m
  • 27/07/2018 - Elusive Boy (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 27/07/2018 - Boston Heather (10a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 4660m
  • 14/07/2018 - Green Curry (4a) - Saint-Malo (Plat) - 1800m
  • 10/07/2018 - Amintore (5a) - Varese - ITY (Plat) - 1600m
  • 08/07/2018 - Pink (6a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 07/07/2018 - Canid (7a) - Wondai - AUS (Plat) - 1000m
  • 05/07/2018 - Sao Paolo Menina (5a) - Dax (Plat) - 2100m
  • 27/06/2018 - Coco City (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 27/06/2018 - Kerineya (3a) - Naas - IRE (Plat) - 1600m
  • 23/06/2018 - Exclusive Potion (5a) - Magdeburg - GER (Plat) - 1550m
  • 18/06/2018 - King David (3a) - Bro Park - SWE (Plat) - 1600m
  • 16/06/2018 - Chante Blu (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 14/06/2018 - Baileys Coquette (2a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 14/06/2018 - Broklyn Baby (4a) - Parislongchamp (Plat) - 1400m
  • 13/06/2018 - Kiram (7a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 13/06/2018 - Screen City (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 11/06/2018 - Helvete (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1600m
  • 09/06/2018 - Our Beatnik (6a) - Barcaldine - AUS (Plat) - 1600m
  • 08/06/2018 - Exclusive Potion (5a) - Mannheim - GER (Plat) - 1400m
  • 07/06/2018 - Pessac (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 01/06/2018 - Zorro Cass (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 30/05/2018 - Zapper Cass (5a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 27/05/2018 - Saphirside (9a) - La-Roche-Posay (Plat) - 1700m
  • 27/05/2018 - Fabulous One (5a) - 3ème The Sha Tin Vase (Gr 3) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 26/05/2018 - Canid (6a) - Nanango - AUS (Plat) - 1200m
  • 26/05/2018 - Magic City (9a) - York - GB (Plat) - 1400m
  • 24/05/2018 - Amintore (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 12/05/2018 - Armorica (6a) - Strasbourg (Plat) - 1400m
  • 11/05/2018 - Chalco (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 11/05/2018 - Preferred (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 09/05/2018 - Green Curry (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 09/05/2018 - Coco City (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 08/05/2018 - Solitary Man (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 07/05/2018 - Hemiarton (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 06/05/2018 - CARPATHIAN (5a) - 1er Frühjahrspreis des Carl Jaspers Versicherungskontors (L) - Koln - GER (Plat) - 3000m
  • 05/05/2018 - Interieur (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2100m
  • 03/05/2018 - Elusive In Paris (9a) - Clonmel - IRE (Plat) - 1960m
  • 29/04/2018 - Super Flyer (5a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/04/2018 - Tatanka (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 120m
  • 22/04/2018 - Armorica (6a) - Durtal (Plat) - 2300m
  • 20/04/2018 - Sainte Colere (5a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 20/04/2018 - Perfect City (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 16/04/2018 - Solitary Man (3a) - Moulins (Plat) - 1600m
  • 15/04/2018 - Wayfoong Vinnie (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 15/04/2018 - Lotus (6a) - Zweibrucken - GER (Plat) - 1800m
  • 14/04/2018 - River Bobo (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 13/04/2018 - Absolute City (3a) - 3ème Prix Sigy (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 12/04/2018 - Cosmic City (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 10/04/2018 - Manaha (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 06/04/2018 - Enjoy The Silence (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 02/04/2018 - Vicopisano (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 02/04/2018 - City Limits (5a) - Blain Bouvron le Gavre (Plat) - 1950m
  • 31/03/2018 - Canid (6a) - Nanango - AUS (Plat) - 1200m
  • 30/03/2018 - Preferred (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 25/03/2018 - Screen City (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 20/03/2018 - Maharo (4a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 18/03/2018 - Amintore (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 16/03/2018 - Vicopisano (3a) - Fontainebleau (Plat) - 2000m
  • 15/03/2018 - Absolute City (3a) - 2ème Prix Ronde de Nuit (L) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 13/03/2018 - Exclusive Potion (5a) - Neuss - GER (Plat) - 1500m
  • 13/03/2018 - Tamait (6a) - Sunland Park - USA (Plat) - 1600m
  • 12/03/2018 - Vicopisano (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 27/02/2018 - Lotus (6a) - Neuss - GER (Plat) - 1900m
  • 23/02/2018 - Black Cat (3a) - Chantilly (Plat) - 1500m
  • 22/02/2018 - Maharo (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 16/02/2018 - Lorraynio (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 15/02/2018 - Green Curry (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 14/02/2018 - Interieur (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 11/02/2018 - Duque (3a) - 3ème Prix de la Californie - Fondation Claude Pompidou (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 08/02/2018 - Maharo (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 06/02/2018 - Wills Road (6a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/01/2018 - Milk Bar (5a) - Pau (Plat) - 1300m
  • 26/01/2018 - As De Coeur (6a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 24/01/2018 - Perfect City (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 20/01/2018 - Watch This Space (5a) - 2ème Harcourts Thorndon Mile (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 18/01/2018 - Border City (4a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 18/01/2018 - Pink (6a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 17/01/2018 - Screen City (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 17/01/2018 - No Speed Limit (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 16/01/2018 - Broklyn Baby (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 15/01/2018 - Heaven'S Door (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 15/01/2018 - Duque (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 15/01/2018 - Sometaste (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/01/2018 - Enjoy The Silence (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 11/01/2018 - Pink (6a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 09/01/2018 - Arkham City (8a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/01/2018 - Veena (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 07/01/2018 - Fabulous One (5a) - 2ème The Bauhinia Sprint Trophy (Gr 3) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 06/01/2018 - Montalban (11a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 06/01/2018 - As De Coeur (6a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 05/01/2018 - BEAUTY OF LOVE (4a) - 1er Prix Miss Satamixa (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 03/01/2018 - Milk Bar (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 02/01/2018 - Black Cat (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 30/12/2017 - Nothing Trivial (8a) - Taupo - NZ (Plat) - 1950m
  • 26/12/2017 - Keravnos (7a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/12/2017 - Hanabaal Tun (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 21/12/2017 - Green Curry (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 20/12/2017 - Veena (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 17/12/2017 - Border City (3a) - Pau (Plat) - 2400m
  • 14/12/2017 - Duque (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 12/12/2017 - Peaceful City (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 05/12/2017 - Calaf (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/12/2017 - Elusive Emperor (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 30/11/2017 - Dark Boy (8a) - Diyarbakir - TUR (Plat) - 180m
  • 28/11/2017 - Bliss In The City (5a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 15/11/2017 - Nothing Trivial (8a) - Riccarton - NZ (Plat) - 2000m
  • 15/11/2017 - Calaf (5a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 13/11/2017 - ABSOLUTE CITY (2a) - 1er Prix Yacowlef (L) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 12/11/2017 - Bahana (6a) - 2ème Dester Singapore Gold Cup (Gr 1) - Kranji - SIN (Plat) - 2200m
  • 07/11/2017 - Watch This Space (6a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 06/11/2017 - Montalban (10a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1100m
  • 04/11/2017 - Sainte Colere (4a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 31/10/2017 - Peaceful City (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 23/10/2017 - Boltcity (10a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 23/10/2017 - Nothing Trivial (8a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 2100m
  • 18/10/2017 - Bliss In The City (5a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 17/10/2017 - Eldena (2a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 17/10/2017 - Keravnos (7a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 11/10/2017 - Love Chunghwa (8a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 11/10/2017 - Sometaste (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 07/10/2017 - Absolute City (2a) - 2ème Criterium de Vitesse (L) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 07/10/2017 - Boltcity (10a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 04/10/2017 - Fazendera (3a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 24/09/2017 - Milk Bar (4a) - Dax (Plat) - 1200m
  • 24/09/2017 - Bliss In The City (5a) - Nancy (Plat) - 2950m
  • 23/09/2017 - Watch This Space (6a) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 22/09/2017 - My Good Brother (8a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 17/09/2017 - Tom Thumb (5a) - Guadeloupe(Karukera) (Plat) - 1400m
  • 17/09/2017 - Anastase (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 13/09/2017 - Eldena (2a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 10/09/2017 - Supernova (9a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 03/09/2017 - RIMINI (2a) - 1er Prix d'Arenberg (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 02/09/2017 - Watch This Space (6a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 02/09/2017 - Chante Blu (2a) - Divonne-Les-Bains (Plat) - 1200m
  • 30/08/2017 - Vedeux (6a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 15/08/2017 - Absolute City (2a) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 15/08/2017 - Cosmic City (5a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 14/08/2017 - Sao Paolo Menina (4a) - Clairefontaine (Plat) - 1800m
  • 12/08/2017 - Berry Squall (4a) - Sapporo - JPN (Plat) - 1200m
  • 12/08/2017 - Elka (5a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 12/08/2017 - Manaha (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 12/08/2017 - Beauty Of Love (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 09/08/2017 - Sir Ritchie (6a) - Riccarton - NZ (Plat) - 2000m
  • 08/08/2017 - Combe Hay (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 30/07/2017 - Bliss In The City (5a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 29/07/2017 - Pink (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 28/07/2017 - North End (4a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 28/07/2017 - Elka (5a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 24/07/2017 - Super Flyer (5a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 23/07/2017 - Onefortheditch (5a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1400m
  • 22/07/2017 - Onefortheditch (5a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1400m
  • 20/07/2017 - Rimini (2a) - 2ème Prix des Reves d'Or - Jacques Bouchara (L) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 18/07/2017 - Beama (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 13/07/2017 - Elusive Time (9a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 12/07/2017 - Maquis (5a) - Avondale - NZ (Plat) - 1400m
  • 11/07/2017 - City Limits (4a) - Dieppe (Plat) - 1800m
  • 08/07/2017 - City Boy (5a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/07/2017 - Chiswick Bey (9a) - Beverley - GB (Plat) - 1480m
  • 06/07/2017 - Bernina Range (5a) - Dax (Plat) - 1200m
  • 03/07/2017 - Exclusive Waters (7a) - Pontefract - GB (Plat) - 2000m
  • 29/06/2017 - Followmeifucan (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 29/06/2017 - Zapper Cass (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 29/06/2017 - Kool And The Gang (7a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1100m
  • 29/06/2017 - Absolute City (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1100m
  • 24/06/2017 - We We Cherie (6a) - Northlands Park - CAN (Plat) - 1200m
  • 23/06/2017 - Rimini (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 22/06/2017 - Magic City (8a) - Ripon - GB (Plat) - 1800m
  • 21/06/2017 - Kiram (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 20/06/2017 - Tanawar (7a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 14/06/2017 - Tamait (5a) - Prairie Meadows - USA (Plat) - 1664m
  • 10/06/2017 - Diamond Rocket (6a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 06/06/2017 - Magic City (8a) - Wetherby - GB (Plat) - 1600m
  • 04/06/2017 - Qatar Spirit (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 01/06/2017 - City Of Joy (3a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 31/05/2017 - Midlight (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 29/05/2017 - Un De La Canebiere (8a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 29/05/2017 - Illuminator (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 24/05/2017 - Happy Cooperation (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 20/05/2017 - River Bobo (4a) - 2ème Chairman's Challenge Cup (Gr 1) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 18/05/2017 - Cosmic City (5a) - Fontainebleau (Plat) - 2600m
  • 17/05/2017 - Love Chunghwa (7a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 14/05/2017 - Warren (2a) - Deauville (Plat) - 1000m
  • 14/05/2017 - Smala Diva (5a) - Angers (Plat) - 2200m
  • 12/05/2017 - Elusive In Paris (8a) - Dundalk - IRE (Plat) - 2140m
  • 11/05/2017 - Elusive Thought (7a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 11/05/2017 - Tamait (5a) - Prairie Meadows - USA (Plat) - 1700m
  • 10/05/2017 - Forever Fun (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 06/05/2017 - City Of Joy (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 1600m
  • 06/05/2017 - Amintore (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 06/05/2017 - Nothing Trivial (6a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 2800m
  • 04/05/2017 - Cosmic City (5a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 03/05/2017 - Pink (5a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 30/04/2017 - Diditi (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 27/04/2017 - Nothing Trivial (6a) - Tauranga - NZ (Plat) - 2160m
  • 26/04/2017 - Tanawar (7a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 25/04/2017 - City Money (5a) - 2ème Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 23/04/2017 - En Civil (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 23/04/2017 - Zuberoa (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 2000m
  • 21/04/2017 - Supernova (7a) - Kranji - SIN (Plat) - 1700m
  • 19/04/2017 - Space War (10a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 16/04/2017 - Amintore (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 15/04/2017 - Elusive Boxers (4a) - Riverton - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/04/2017 - Coco City (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 15/04/2017 - Wills Road (5a) - Hastings - NZ (Plat) - 1400m
  • 08/04/2017 - Un De La Canebiere (8a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 07/04/2017 - Border City (3a) - Toulouse (Plat) - 2100m
  • 06/04/2017 - Quatorze (7a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 05/04/2017 - Bernina Range (5a) - Argentan (Plat) - 1200m
  • 03/04/2017 - Pink (5a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 31/03/2017 - Fazendera (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1900m
  • 30/03/2017 - City Money (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 30/03/2017 - LOVE SPIRIT (7a) - 1er Prix Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 25/03/2017 - Larga Charla (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 18/03/2017 - Probably (4a) - Penang - SIN (Plat) - 1300m
  • 17/03/2017 - Auntie Barber (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 15/03/2017 - Magic City (8a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 15/03/2017 - Wayfoong Vinnie (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 11/03/2017 - Probably (4a) - Penang - SIN (Plat) - 1100m
  • 11/03/2017 - Larga Charla (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 11/03/2017 - Kechiche (6a) - Istanbul - TUR (Plat) - 150m
  • 05/03/2017 - Elusive Emperor (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 05/03/2017 - Smala Diva (5a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2700m
  • 01/03/2017 - Diditi (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1950m
  • 23/02/2017 - Veena (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 19/02/2017 - Qatar Spirit (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2000m
  • 19/02/2017 - Golden Kingdom (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 18/02/2017 - Space War (10a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 10/02/2017 - Chiswick Bey (9a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 07/02/2017 - Exclusive Waters (7a) - Newcastle - GB (Plat) - 2000m
  • 06/02/2017 - Enjoy The Silence (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 05/02/2017 - Rosegold (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 04/02/2017 - Keravnos (7a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 04/02/2017 - Veena (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 04/02/2017 - Wills Road (5a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/02/2017 - Armorica (5a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 30/01/2017 - Golden Kingdom (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 30/01/2017 - Boltcity (10a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 30/01/2017 - Elusivity (9a) - Southwell - GB (Plat) - 1200m
  • 30/01/2017 - Pretty Elusive (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 29/01/2017 - Elusive Ivy (7a) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 28/01/2017 - City Princess (5a) - Pornichet (Plat) - 2400m
  • 21/01/2017 - Perfect Fit (4a) - 3ème Jr & N Berkett Telegraph (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/01/2017 - River Bobo (4a) - 2ème Macau Sprint Trophy (Gr 3) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 20/01/2017 - Supernova (7a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 19/01/2017 - Albury (6a) - Pornichet (Plat) - 2100m
  • 17/01/2017 - Quatorze (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 17/01/2017 - Broklyn Baby (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 17/01/2017 - Montalban (10a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 15/01/2017 - Larga Charla (8a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 14/01/2017 - Kechiche (6a) - Istanbul - TUR (Plat) - 120m
  • 08/01/2017 - Sacred City (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/01/2017 - En Civil (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 07/01/2017 - Wills Road (5a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/01/2017 - Super City (6a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/01/2017 - Milk Bar (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 01/01/2017 - Perfect Fit (4a) - 2ème Sistema Railway Stakes (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 28/12/2016 - Husani (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 24/12/2016 - Probably (4a) - Penang - SIN (Plat) - 1300m
  • 24/12/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1500m
  • 19/12/2016 - Cosmic City (4a) - Deauville Midi (Plat) - 2500m
  • 07/12/2016 - Sao Paolo Menina (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 06/12/2016 - Smoky City (8a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 04/12/2016 - Elusive Emperor (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 03/12/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 01/12/2016 - Arkham City (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 29/11/2016 - Elusive Dancer (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 27/11/2016 - Elusive Boxers (4a) - Cromwell - NZ (Plat) - 1220m
  • 26/11/2016 - Canid (6a) - Gympie - AUS (Plat) - 1170m
  • 26/11/2016 - So Elusive (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1400m
  • 23/11/2016 - Fazendera (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 20/11/2016 - BAHANA (4a) - 1er Singapore Gold Cup (Gr 1) - Kranji - SIN (Plat) - 2200m
  • 19/11/2016 - SHEZHARDTOCATCH (5a) - 1er Haunui Farm Counties Bowl (L) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1100m
  • 19/11/2016 - Perfect Fit (4a) - 3ème Haunui Farm Counties Bowl (L) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1100m
  • 17/11/2016 - City Money (4a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 16/11/2016 - Wayfoong Vinnie (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 11/11/2016 - Calaf (4a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 11/11/2016 - River Bobo (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 09/11/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 120m
  • 05/11/2016 - Sainte Colere (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 05/11/2016 - Triaction (4a) - 3ème Legacy Lodge Sprint (L) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 04/11/2016 - So Elusive (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 03/11/2016 - FAMOUS SEAMUS (8a) - 1er Lander Toyota Ladies Day Cup (L) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/11/2016 - Odelouca (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 30/10/2016 - BAHANA (4a) - 1er El Dorado Classic (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 2200m
  • 29/10/2016 - Sierra Leona (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 29/10/2016 - Never Return (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 28/10/2016 - Cosmic City (4a) - Compiegne (Plat) - 2400m
  • 26/10/2016 - Bliss In The City (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 26/10/2016 - World City (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 23/10/2016 - Super Flyer (4a) - Gawler - AUS (Plat) - 1100m
  • 21/10/2016 - Bee Chic (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 19/10/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 19/10/2016 - Finelcity (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 19/10/2016 - Molamento (7a) - Jagersro - SWE (Plat) - 300m
  • 18/10/2016 - Ahlan Bil Zain (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 16/10/2016 - CARPATHIAN (3a) - 1er Groupe Carrus - Silbernes Band (L) - Koln - GER (Plat) - 3850m
  • 16/10/2016 - Saphirside (7a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 16/10/2016 - Enjoy The Silence (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/10/2016 - Evanescent (7a) - Brighton - GB (Plat) - 1400m
  • 09/10/2016 - Bahana (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 2000m
  • 09/10/2016 - KEEP QUIET (2a) - 1er Dixiana Bourbon Stakes (Gr 3) - Keeneland - USA (Plat) - 1700m
  • 07/10/2016 - Prazsky (6a) - Mysore - IND (Plat) - 1200m
  • 05/10/2016 - Citys Pride (5a) - Elazig - TUR (Plat) - 120m
  • 01/10/2016 - City Of Joy (2a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 01/10/2016 - Indy Cass (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 30/09/2016 - Beauty Of Love (2a) - Saint-Cloud (Plat) - 1400m
  • 25/09/2016 - Oromo (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 1200m
  • 25/09/2016 - Bliss In The City (4a) - Nancy (Plat) - 2950m
  • 23/09/2016 - My Good Brother (7a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 22/09/2016 - Cosmic City (4a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 21/09/2016 - Chiswick Bey (8a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 20/09/2016 - Bee Chic (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 16/09/2016 - Famous Seamus (8a) - 3ème Australian Bloodstock Cameron (Gr 3) - Beaumont - AUS (Plat) - 1350m
  • 14/09/2016 - City Limits (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 13/09/2016 - My Good Brother (7a) - Laytown - IRE (Plat) - 1200m
  • 12/09/2016 - Finelcity (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 11/09/2016 - City Princess (4a) - Chantilly (Plat) - 3200m
  • 10/09/2016 - Oromo (5a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1200m
  • 09/09/2016 - First Company (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/09/2016 - Insaisissable (4a) - Niort (Plat) - 2200m
  • 04/09/2016 - Elusive Emperor (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 04/09/2016 - My Good Brother (7a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 03/09/2016 - Carpathian (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2800m
  • 31/08/2016 - Keep Quiet (2a) - 2ème With Anticipation Stakes (Gr 2) - Saratoga - USA (Plat) - 1700m
  • 27/08/2016 - Vigorous Momentum (7a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 27/08/2016 - City Boy (5a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/08/2016 - Dawn Promise (2a) - Pompadour (Plat) - 1200m
  • 18/08/2016 - Raison D'Etre (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 13/08/2016 - Onefortheditch (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 13/08/2016 - RIVER BOBO (4a) - 1er The Macau Star of the Sand Stakes - Sand Champion Series Leg 3 (Gr 1) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 10/08/2016 - Pine Ridge (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1000m
  • 10/08/2016 - Finelcity (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 10/08/2016 - Onefortheditch (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1800m
  • 09/08/2016 - Elka (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 1950m
  • 08/08/2016 - Beama (3a) - Vichy (Plat) - 1850m
  • 08/08/2016 - Norville (9a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 06/08/2016 - Keep Quiet (2a) - Saratoga - USA (Plat) - 1700m
  • 06/08/2016 - Kool And The Gang (6a) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 06/08/2016 - Un De La Canebiere (7a) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 04/08/2016 - Sugar Town (6a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 03/08/2016 - Elusive Ellen (6a) - Brighton - GB (Plat) - 1400m
  • 30/07/2016 - RIVER BOBO (4a) - 1er Summer Trophy - Sand Champion Series Leg 2 (Gr 2) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 29/07/2016 - Beama (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 28/07/2016 - Napoli Madre (6a) - Sassari - ITY (Haies) - 1500m
  • 27/07/2016 - Sugar Town (6a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 25/07/2016 - Zuberoa (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 24/07/2016 - Bahana (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1800m
  • 23/07/2016 - Jetset Lad (8a) - 3ème Sky Racing Tattersall's Qlty (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 20/07/2016 - Pine Ridge (3a) - Bath - GB (Plat) - 1019m
  • 18/07/2016 - City Of Night (4a) - Beverley - GB (Plat) - 1500m
  • 17/07/2016 - Elusive Boxers (4a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 17/07/2016 - Joranda Falls (8a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1590m
  • 16/07/2016 - Berry Squall (3a) - Hakodate - JPN (Plat) - 1200m
  • 15/07/2016 - Lim'S Affection (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 10/07/2016 - Elusive Dancer (4a) - Chantilly (Plat) - 2000m
  • 09/07/2016 - Canid (6a) - Wondai - AUS (Plat) - 1100m
  • 07/07/2016 - Napoli Madre (6a) - Sassari - ITY (Plat) - 1000m
  • 07/07/2016 - Flash City (8a) - Doncaster - GB (Plat) - 1000m
  • 06/07/2016 - Elusive Thought (6a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1730m
  • 06/07/2016 - Forever Fun (5a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 06/07/2016 - Elusiva (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 05/07/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 140m
  • 02/07/2016 - Wheeler Fortune (5a) - Hastings - NZ (Haies) - 2500m
  • 02/07/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 01/07/2016 - Bahana (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 30/06/2016 - North End (3a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 29/06/2016 - Love Spirit (6a) - 2ème Prix de Ris-Orangis (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 27/06/2016 - City Of Angkor Wat (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 27/06/2016 - Beama (3a) - Le Croise-Laroche (Plat) - 1800m
  • 26/06/2016 - Preferred (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 25/06/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 24/06/2016 - La Valkyrie (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 23/06/2016 - Moscow Eight (10a) - La Teste de Buch (Plat) - 1000m
  • 22/06/2016 - Pink (4a) - Chantilly (Plat) - 2100m
  • 18/06/2016 - Elusive Catch (3a) - 2ème Sky Gai Waterhouse Classic (L) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 18/06/2016 - Shezhardtocatch (4a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/06/2016 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 17/06/2016 - We We Cherie (5a) - Fairmount Park - USA (Plat) - 1100m
  • 15/06/2016 - Avigno (6a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 10/06/2016 - Phu Hai (7a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 09/06/2016 - Fabulous One (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 09/06/2016 - Apres L'Amour (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 02/06/2016 - Elusive In Paris (7a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 2000m
  • 30/05/2016 - Un De La Canebiere (7a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 29/05/2016 - Carpathian (3a) - Baden Baden - GER (Plat) - 2200m
  • 25/05/2016 - Neelanjali (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 21/05/2016 - Tamait (4a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1600m
  • 20/05/2016 - Insofar (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1700m
  • 17/05/2016 - Elusive In Paris (7a) - Killarney - IRE (Plat) - 1639m
  • 15/05/2016 - Pauloca (4a) - Montauban (Plat) - 2250m
  • 14/05/2016 - Gold Star Princess (8a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 14/05/2016 - Super Flyer (3a) - Donald - AUS (Plat) - 1204m
  • 13/05/2016 - Our Beatnik (4a) - Scone - AUS (Plat) - 1300m
  • 11/05/2016 - Dawn Promise (2a) - Saint-Malo (Plat) - 1100m
  • 10/05/2016 - Gardol City (3a) - 3ème Prix de Guiche (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 07/05/2016 - Atlantis Dream (6a) - 2ème Hughes Queen Of The South Stks (Gr 2) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1600m
  • 06/05/2016 - Space War (9a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 03/05/2016 - We We Cherie (5a) - Fairmount Park - USA (Plat) - 1100m
  • 03/05/2016 - Elusivity (8a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 01/05/2016 - Super Flyer (3a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/05/2016 - Torba (3a) - Waterlea - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/04/2016 - Fascination Street (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 28/04/2016 - Evanescent (7a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 28/04/2016 - Elusive Ivy (6a) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 27/04/2016 - Auntie Barber (3a) - Brighton - GB (Plat) - 2000m
  • 26/04/2016 - LOVE SPIRIT (6a) - 1er Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 24/04/2016 - Gardol City (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 24/04/2016 - MAGNANIME (3a) - 1er Prix Finlande (L) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 22/04/2016 - Preferred (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 22/04/2016 - Elusive In Paris (7a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 20/04/2016 - Finelcity (3a) - Epsom - GB (Plat) - 1700m
  • 20/04/2016 - City Princess (4a) - Chantilly (Plat) - 2700m
  • 19/04/2016 - Vega Sicilia (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 15/04/2016 - Insofar (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 15/04/2016 - Starry Flag (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 13/04/2016 - Blackthorn Stick (7a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 09/04/2016 - PERFECT FIT (3a) - 1er Nz Thoroughbred Breeders' Stks (Gr 1) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1600m
  • 09/04/2016 - Elusive Jane (3a) - Trentham - NZ (Plat) - 1000m
  • 06/04/2016 - Kechiche (5a) - Istanbul - TUR (Plat) - 140m
  • 06/04/2016 - Evanescent (7a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 04/04/2016 - Elusive Ellen (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 27/03/2016 - These Streets (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 26/03/2016 - WATCH THIS SPACE (4a) - 1er Windsor Pk Stud Japan Intl (Gr 2) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 21/03/2016 - Un De La Canebiere (7a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 20/03/2016 - Arkham City (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1000m
  • 20/03/2016 - Happy Cooperation (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 19/03/2016 - Calaf (4a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 19/03/2016 - Triaction (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 19/03/2016 - Watch This Space (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/03/2016 - Happy Jack (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 17/03/2016 - Zuberoa (4a) - Chantilly (Plat) - 1500m
  • 17/03/2016 - Indy Cass (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 15/03/2016 - Basingstoke (7a) - Southwell - GB (Plat) - 1400m
  • 13/03/2016 - Oromo (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 1200m
  • 13/03/2016 - En Civil (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 12/03/2016 - Tagseed (10a) - Sharjah - UAE (Plat) - 1200m
  • 12/03/2016 - PERFECT FIT (3a) - 1er Westbury Classic (Gr 2) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 12/03/2016 - Elusivity (8a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1019m
  • 11/03/2016 - Love Spirit (6a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 10/03/2016 - Elusive Dancer (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 10/03/2016 - Salinas Road (6a) - Neuss - GER (Plat) - 1100m
  • 09/03/2016 - Tarbush (8a) - Varese - ITY (Plat) - 1400m
  • 09/03/2016 - Smoky City (8a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 09/03/2016 - Forever Fun (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 09/03/2016 - Beatnik (3a) - Avondale - NZ (Plat) - 1400m
  • 08/03/2016 - Elusivity (8a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 08/03/2016 - Tocantins (5a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 07/03/2016 - City Of Angkor Wat (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 06/03/2016 - Exclusive Potion (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 06/03/2016 - SPALATO (6a) - 1er Merlion Trophy (Gr 2) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 04/03/2016 - Rosegold (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 03/03/2016 - Metro Myth (6a) - Coonamble - AUS (Plat) - 2000m
  • 01/03/2016 - Uttar Pradesh (3a) - Beaumont - AUS (Plat) - 1350m
  • 28/02/2016 - Arkham City (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1000m
  • 28/02/2016 - Thunder (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1750m
  • 27/02/2016 - Perfect Fit (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/02/2016 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 27/02/2016 - Triaction (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1400m
  • 26/02/2016 - Signs Of Success (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 25/02/2016 - Metro Myth (6a) - Warren - AUS (Plat) - 2400m
  • 24/02/2016 - Trojan Rocket (8a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 23/02/2016 - Dark Boy (7a) - Kocaeli - TUR (Plat) - 140m
  • 21/02/2016 - Raison D'Etre (4a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 19/02/2016 - Lim'S Affection (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 16/02/2016 - Pink (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 16/02/2016 - Tamait (4a) - Sam Houston - USA (Plat) - 1300m
  • 14/02/2016 - Spalato (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 14/02/2016 - Elusivity (8a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 14/02/2016 - Magnanime (3a) - 2ème Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 13/02/2016 - Vespa (3a) - 2ème Nrm Sprint (Gr 1) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 04/02/2016 - Super Ale (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 03/02/2016 - Elusive Boxers (3a) - Hastings - NZ (Plat) - 1400m
  • 31/01/2016 - Kim Glory (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 29/01/2016 - Sierra Leona (4a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 29/01/2016 - Get Lucky (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 27/01/2016 - Milk Bar (3a) - Pau (Plat) - 1300m
  • 26/01/2016 - My Darling Memory (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 23/01/2016 - Elusive Ellen (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 23/01/2016 - Salinas Road (6a) - Dortmund - GER (Plat) - 1200m
  • 17/01/2016 - Elmotino (5a) - Ballina - AUS (Plat) - 1300m
  • 15/01/2016 - Pace Setter (6a) - Matamata - NZ (Plat) - 1400m
  • 15/01/2016 - Lim'S Affection (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 11/01/2016 - Zapper Cass (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 09/01/2016 - Elusive Ivy (6a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 09/01/2016 - Hunapo (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 08/01/2016 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 08/01/2016 - Super City (5a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 06/01/2016 - Get Lucky (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 03/01/2016 - Lim'S Elusive (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 31/12/2015 - Wheeler Fortune (4a) - Stratford - GB (Plat) - 1200m
  • 29/12/2015 - Guagliona (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 27/12/2015 - Armorica (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 27/12/2015 - Elusive Guest (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 26/12/2015 - Super Flyer (3a) - Kerang - AUS (Plat) - 1100m
  • 20/12/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 19/12/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 140m
  • 19/12/2015 - Watch This Space (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1200m
  • 17/12/2015 - Ma Petite Poule (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 16/12/2015 - Elusive Guest (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 15/12/2015 - Cosmic City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2600m
  • 13/12/2015 - Fabulous One (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 13/12/2015 - Triaction (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 12/12/2015 - Watch This Space (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/12/2015 - Selectif (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 08/12/2015 - Calaf (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 05/12/2015 - Torba (3a) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 05/12/2015 - Perfect Fit (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 04/12/2015 - Big Hoss (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1800m
  • 04/12/2015 - Tim (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 02/12/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 30/11/2015 - Gardol City (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 30/11/2015 - Elusive Guest (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 29/11/2015 - Fabulous One (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 29/11/2015 - Super Flyer (3a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/11/2015 - Amintore (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 28/11/2015 - Vigorous Momentum (6a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 28/11/2015 - City Chic (7a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1600m
  • 27/11/2015 - Belgrade Nights (7a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 24/11/2015 - Zuberoa (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 21/11/2015 - Never In Doubt (4a) - Avondale - NZ (Plat) - 1600m
  • 18/11/2015 - Auxsoelusive (4a) - Woodville - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/11/2015 - River Bobo (3a) - 2ème Macau Sprint Trophy (Gr 3) - Taipa - Macao (Plat) - 1000m
  • 15/11/2015 - Bahana (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 14/11/2015 - Torba (3a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/11/2015 - Lugrosve (4a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 14/11/2015 - FAMOUS SEAMUS (7a) - 1er Kevin Heffernan Stakes (Gr 3) - Sandown - GB (Plat) - 1300m
  • 13/11/2015 - Spalato (6a) - 2ème EW Barker Trophy (Gr 2) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 12/11/2015 - Frompariswithlove (3a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 09/11/2015 - Just Elusive (7a) - Coffs Harbour - AUS (Plat) - 1012m
  • 07/11/2015 - Torba (3a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/11/2015 - Bullish Bear (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 03/11/2015 - Perfect Fit (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 03/11/2015 - Mary'S Discretion (5a) - Echuca - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/11/2015 - Dragon City (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 4100m
  • 01/11/2015 - Rosegold (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 01/11/2015 - Bernina Range (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1000m
  • 01/11/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 30/10/2015 - Magnanime (2a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 30/10/2015 - Just Elusive (7a) - Moree - AUS (Plat) - 950m
  • 29/10/2015 - Cosmic City (3a) - Amiens (Plat) - 2900m
  • 29/10/2015 - Chiswick Bey (7a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 29/10/2015 - Holy Fire (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 28/10/2015 - Triaction (3a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/10/2015 - Elusive Ivy (5a) - Galway - IRE (Haies) - 3200m
  • 26/10/2015 - Lugrosve (4a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/10/2015 - Fabulous One (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 25/10/2015 - Fantastic Lips (3a) - Mannheim - GER (Plat) - 2500m
  • 24/10/2015 - Big Hoss (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1600m
  • 23/10/2015 - Diamond Rocket (6a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 23/10/2015 - Napoli Madre (5a) - Sassari - ITY (Plat) - 1500m
  • 22/10/2015 - Phu Hai (6a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 22/10/2015 - Dark Boy (6a) - Ankara - TUR (Plat) - 2000m
  • 21/10/2015 - Rethra (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 18/10/2015 - Ma Petite Poule (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 18/10/2015 - Pine Ridge (2a) - Bath - GB (Plat) - 1019m
  • 17/10/2015 - Mary'S Discretion (5a) - Bendigo - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/10/2015 - Starry Flag (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 14/10/2015 - Veena (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 14/10/2015 - Frompariswithlove (3a) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 11/10/2015 - Bahana (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 10/10/2015 - Bullish Bear (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 06/10/2015 - Love Spirit (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 04/10/2015 - Hard Man (4a) - Maienfeld - SWI (Plat) - 2100m
  • 04/10/2015 - Fantastic Lips (3a) - Honzrath - GER (Plat) - 1450m
  • 03/10/2015 - Canid (5a) - Tara - AUS (Plat) - 1400m
  • 03/10/2015 - Enjoy The Silence (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 01/10/2015 - Badgers Retreat (9a) - Warwick - GB (Steeple) - 4000m
  • 01/10/2015 - Fabulous One (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 25/09/2015 - Mary'S Discretion (5a) - Echuca - AUS (Plat) - 1400m
  • 23/09/2015 - Rethra (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 2400m
  • 22/09/2015 - Kool And The Gang (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 19/09/2015 - Just Elusive (7a) - Barraba - AUS (Plat) - 1000m
  • 19/09/2015 - Exclusif Quercus (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1400m
  • 15/09/2015 - Tanawar (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1580m
  • 08/09/2015 - Tanawar (5a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 06/09/2015 - Calaf (3a) - Niort (Plat) - 1500m
  • 06/09/2015 - SPALATO (6a) - 1er Jumbo Jet Trophy Course a (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 05/09/2015 - Trickle Down (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 05/09/2015 - HELISA (3a) - 1er Prix Occitanie (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1900m
  • 04/09/2015 - Lucky Strategy (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 04/09/2015 - Enjoy The Silence (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 03/09/2015 - Keravnos (5a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 02/09/2015 - Get Lucky (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1200m
  • 31/08/2015 - Joranda Falls (7a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1400m
  • 31/08/2015 - Molamento (6a) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 28/08/2015 - Strubeli (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 22/08/2015 - Trickle Down (4a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1400m
  • 22/08/2015 - Onefortheditch (4a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1600m
  • 22/08/2015 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 19/08/2015 - City Boy (4a) - Taupo - NZ (Plat) - 1000m
  • 19/08/2015 - Molamento (6a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1000m
  • 18/08/2015 - Cosmic City (3a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 16/08/2015 - Quatorze (5a) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 14/08/2015 - Lim'S Elusive (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 12/08/2015 - Molamento (6a) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 11/08/2015 - Machica (3a) - Deauville (Plat) - 1100m
  • 10/08/2015 - Tarbush (7a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1750m
  • 10/08/2015 - Cosmic City (3a) - Clairefontaine (Plat) - 2900m
  • 10/08/2015 - Onefortheditch (4a) - Hawera - NZ (Plat) - 1400m
  • 09/08/2015 - SPALATO (6a) - 1er Woodlands Handicap (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/08/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 07/08/2015 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 07/08/2015 - Lucky Strategy (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 05/08/2015 - Uttar Pradesh (3a) - Coffs Harbour - AUS (Plat) - 1200m
  • 04/08/2015 - Barbeque (5a) - Cork - IRE (Plat) - 1200m
  • 03/08/2015 - Hot Stock (4a) - Gramat (Plat) - 2200m
  • 01/08/2015 - Elusive Gold (6a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/08/2015 - Super City (4a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 31/07/2015 - Asincity (4a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1750m
  • 31/07/2015 - Metro Miss (3a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 29/07/2015 - Joranda Falls (7a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1200m
  • 27/07/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 140m
  • 25/07/2015 - Tanzeel (4a) - York - GB (Plat) - 1200m
  • 24/07/2015 - River Bobo (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 24/07/2015 - River Wave (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 21/07/2015 - Cosmic City (3a) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 21/07/2015 - Helisa (3a) - 3ème Prix Madame Jean Couturie (L) - Vichy (Plat) - 2000m
  • 18/07/2015 - Atlantis Crossing (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 18/07/2015 - Mission Well (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1400m
  • 18/07/2015 - JETSET LAD (7a) - 1er Tattersall's Mile (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1640m
  • 18/07/2015 - Guagliona (6a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 15/07/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1600m
  • 13/07/2015 - Love Spirit (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 10/07/2015 - Space War (8a) - Chester - GB (Plat) - 1520m
  • 10/07/2015 - Assertive Lad (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 09/07/2015 - North End (2a) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 09/07/2015 - Phu Hai (6a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 08/07/2015 - ROCK ROYALTY (6a) - 1er Crowe Horwath Ramornie Hcp (L) - Grafton - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/07/2015 - Elusive Gent (8a) - Ayr - GB (Plat) - 1820m
  • 05/07/2015 - Chater Rock (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 05/07/2015 - EXCLUSIVE POTION (2a) - 1er Pr. Giuseppe de Montel (L) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 04/07/2015 - Cosmo King (6a) - Fannie Bay - AUS (Plat) - 1100m
  • 04/07/2015 - Captain Scott (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 04/07/2015 - Hard To Hold (4a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/07/2015 - Trickle Down (4a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 01/07/2015 - Never Return (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 29/06/2015 - Lotus (3a) - Chantilly (Plat) - 1800m
  • 25/06/2015 - Tanawar (5a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 25/06/2015 - Flash City (7a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1000m
  • 21/06/2015 - Soresca (4a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 20/06/2015 - Exclusive Potion (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1400m
  • 20/06/2015 - Elusive Catch (2a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/06/2015 - Machica (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 18/06/2015 - Moscow Eight (9a) - La Teste de Buch (Plat) - 1000m
  • 17/06/2015 - Monkey Bar Flies (5a) - Taby - SWE (Plat) - 1200m
  • 15/06/2015 - Tarbush (7a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1750m
  • 13/06/2015 - Rock Royalty (5a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1100m
  • 13/06/2015 - Sheselusive (2a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/06/2015 - Nancy Drew (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 07/06/2015 - ZYLPHA (4a) - 1er Benazet Rennen (L) - Baden Baden - GER (Plat) - 1200m
  • 06/06/2015 - Exclusive Waters (5a) - Newcastle - GB (Plat) - 2039m
  • 06/06/2015 - JETSET LAD (6a) - 1er Evergreen Turf Brisbane Cup (Gr 2) - Doomben - AUS (Plat) - 2200m
  • 06/06/2015 - Chiswick Bey (7a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1420m
  • 04/06/2015 - Keravnos (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 04/06/2015 - Tarbush (7a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 02/06/2015 - Exclusive Potion (2a) - Milano - ITY () - 1400m
  • 31/05/2015 - Thunder (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1800m
  • 29/05/2015 - Starry Flag (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 28/05/2015 - Oromo (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 28/05/2015 - Lotus (3a) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 28/05/2015 - Frompariswithlove (3a) - 3ème NORSK 2000 GUINEAS (L) - Øvrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 26/05/2015 - Guagliona (6a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 25/05/2015 - Chiswick Bey (7a) - Carlisle - GB (Plat) - 1380m
  • 25/05/2015 - Un De La Canebiere (6a) - Marseille Borely (Plat) - 2000m
  • 24/05/2015 - Thunder (5a) - Firenze - ITY (Plat) - 1800m
  • 23/05/2015 - Jetset Lad (6a) - 3ème Channel 7 Premier's Cup (Gr 3) - Doomben - AUS (Plat) - 2020m
  • 23/05/2015 - River Bobo (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 23/05/2015 - Diamond Rocket (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 21/05/2015 - North End (2a) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 18/05/2015 - Space War (8a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 18/05/2015 - Helisa (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2000m
  • 17/05/2015 - These Streets (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 16/05/2015 - Zylpha (4a) - 2ème Ehrmann Sprint Cup (L) - Krefeld - GER (Plat) - 1300m
  • 15/05/2015 - River Bobo (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 15/05/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 140m
  • 15/05/2015 - Silk Bow (2a) - 2ème Langleys Solicitors Ebf Marygate Fillies' Stakes (L) - York - GB (Plat) - 1000m
  • 10/05/2015 - Ma Petite Poule (3a) - Lisieux (Plat) - 1900m
  • 09/05/2015 - FASCINATION STREET (3a) - 1er Windsor Park Stud Rotorua Stks (L) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 07/05/2015 - City Express (2a) - Hastings - NZ (Plat) - 2100m
  • 03/05/2015 - Hopes N Dreams (7a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 03/05/2015 - Elusive Emperor (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 02/05/2015 - Lotus (3a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 02/05/2015 - Super City (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 02/05/2015 - ATLANTIS DREAM (5a) - 1er Queen Of The South Stakes (Gr 2) - Morphettville Parks - AUS (Plat) - 1600m
  • 02/05/2015 - Tarbush (7a) - Firenze - ITY (Plat) - 1800m
  • 01/05/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 29/04/2015 - Parisdotcon (2a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 28/04/2015 - Silk Bow (2a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1000m
  • 27/04/2015 - Metro Miss (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/04/2015 - Get Lucky (4a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 25/04/2015 - Indy Cass (3a) - 2ème Prix F.b.a.-Aymeri de Mauleon (L) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 24/04/2015 - Helisa (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2000m
  • 22/04/2015 - Elusive Pete (2a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/04/2015 - Rock Royalty (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/04/2015 - Fascination Street (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/04/2015 - Mission Well (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1100m
  • 18/04/2015 - Vespa (2a) - 2ème Manco Easter Hcp (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 18/04/2015 - Elusive Catch (2a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 17/04/2015 - Vinhmeister (2a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1000m
  • 17/04/2015 - Powernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 12/04/2015 - Elusive Emperor (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 10/04/2015 - Holy Fire (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/04/2015 - As De Coeur (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 09/04/2015 - Armorica (3a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/04/2015 - Monkey Bar Flies (5a) - Taby - SWE (Plat) - 1200m
  • 08/04/2015 - Tamait (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 07/04/2015 - Cosmic City (3a) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 06/04/2015 - Bernina Range (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 04/04/2015 - Un De La Canebiere (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 04/04/2015 - Watch This Space (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 03/04/2015 - Touch Me Not (2a) - 3ème Dester Singapore Three-Year-Old Sprint (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 30/03/2015 - Super Flyer (2a) - Swan Hill - AUS (Plat) - 975m
  • 30/03/2015 - Hase (3a) - Hyeres (Plat) - 1850m
  • 29/03/2015 - Thunder (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 1750m
  • 29/03/2015 - Avigno (5a) - Milano - ITY (Plat) - 2200m
  • 29/03/2015 - Get Lucky (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 1400m
  • 28/03/2015 - VESPA (2a) - 1er Fairdale/Goodwood Studs Hcp (L) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 28/03/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 27/03/2015 - Saphirside (6a) - Fontainebleau (Plat) - 1600m
  • 25/03/2015 - City Of Angkor Wat (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 25/03/2015 - Elusive Ellen (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 23/03/2015 - Love Spirit (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 19/03/2015 - Gold Promise (3a) - Timaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 17/03/2015 - Kilimandjaro (5a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 16/03/2015 - Citys Pride (4a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 14/03/2015 - VESPA (2a) - 1er Hardy Trade Wellington Gneas (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 13/03/2015 - Soresca (4a) - Laurel Park - USA (Plat) - 1700m
  • 12/03/2015 - Apres L'Amour (6a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 09/03/2015 - Wheeler Fortune (3a) - Hawera - NZ (Plat) - 1400m
  • 08/03/2015 - Thunder (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 1750m
  • 07/03/2015 - Hunapo (2a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/03/2015 - Fascination Street (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 04/03/2015 - City Of Angkor Wat (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 01/03/2015 - Elusive Emperor (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 01/03/2015 - Assertive Lad (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 28/02/2015 - Blackthorn Stick (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 26/02/2015 - Elusive Ivy (5a) - Thurles - IRE (Plat) - 3200m
  • 26/02/2015 - Wills Road (3a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 26/02/2015 - First Company (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 24/02/2015 - Starry Flag (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 21/02/2015 - City Chic (6a) - Otaki - NZ (Plat) - 2100m
  • 20/02/2015 - City Of Angkor Wat (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 20/02/2015 - My Darling Memory (4a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 18/02/2015 - Oromo (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 16/02/2015 - First Company (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 16/02/2015 - Kechiche (4a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 15/02/2015 - Peintre Elusif (3a) - Seiches-sur-le-Loir (Plat) - 2000m
  • 15/02/2015 - Hypernova (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 15/02/2015 - Powernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 15/02/2015 - Rosegold (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 14/02/2015 - QUATORZE (5a) - 1er Prix Saonois (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 14/02/2015 - Phantom Brew (7a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1800m
  • 11/02/2015 - Hunapo (2a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/02/2015 - Forbidden City (9a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 08/02/2015 - Oromo (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 06/02/2015 - Wills Road (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1400m
  • 06/02/2015 - Elusive In Paris (6a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 03/02/2015 - City Of Angkor Wat (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 02/02/2015 - Coup De Grace (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 3160m
  • 31/01/2015 - Lucoblu (2a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 31/01/2015 - Kilimandjaro (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 30/01/2015 - Elusive Ellen (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 29/01/2015 - Oromo (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 29/01/2015 - Tocantins (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 28/01/2015 - Big Hoss (4a) - Ashburton - NZ (Plat) - 1400m
  • 28/01/2015 - Trojan Rocket (7a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1200m
  • 26/01/2015 - Boltcity (8a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 26/01/2015 - Elusiveness (3a) - Kilcoy - AUS (Plat) - 1060m
  • 24/01/2015 - Big Hoss (4a) - Ashburton - NZ (Plat) - 1200m
  • 24/01/2015 - Abrazzo Dales (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 24/01/2015 - Nothing Trivial (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 2400m
  • 21/01/2015 - Dark Boy (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 21/01/2015 - Keravnos (5a) - Pau (Plat) - 1300m
  • 18/01/2015 - Lucky Strategy (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 17/01/2015 - Canid (4a) - Nanango - AUS (Plat) - 1200m
  • 16/01/2015 - Norville (8a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 13/01/2015 - Tocantins (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 12/01/2015 - Arkadios (4a) - Deauville (Plat) - 2500m
  • 10/01/2015 - Vedeux (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 07/01/2015 - Machica (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 03/01/2015 - Nothing Trivial (4a) - Thames - NZ (Plat) - 2000m
  • 03/01/2015 - Elusive Gold (5a) - Thames - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/12/2014 - Where'S Stevie (3a) - Kurow - NZ () - 1200m
  • 30/12/2014 - Perfect Fit (2a) - Taupo - NZ () - 1000m
  • 28/12/2014 - Shezhardtocatch (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/12/2014 - Blaze Smartie (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/12/2014 - Phu Hai (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 26/12/2014 - Just Elusive (6a) - Inverell - AUS (Plat) - 1200m
  • 25/12/2014 - Citys Pride (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 24/12/2014 - Hard To Hold (3a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1100m
  • 22/12/2014 - Apres L'Amour (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 19/12/2014 - Albury (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 18/12/2014 - Boltcity (7a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 14/12/2014 - Elucidate (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 13/12/2014 - Phantom Brew (7a) - Flemington - AUS (Plat) - 2000m
  • 13/12/2014 - Trojan Rocket (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 12/12/2014 - Indy Cass (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 12/12/2014 - Guagliona (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 06/12/2014 - Tagseed (8a) - Sharjah - UAE (Plat) - 1200m
  • 06/12/2014 - Smokethatthunders (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 06/12/2014 - Pace Setter (5a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 05/12/2014 - City Of Sails (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 04/12/2014 - Hard To Hold (3a) - Gosford - AUS (Plat) - 1000m
  • 04/12/2014 - Midnight Express (3a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1100m
  • 03/12/2014 - Elka (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 02/12/2014 - Phu Hai (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/12/2014 - Albury (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 30/11/2014 - Elusive Tracy (6a) - Cromwell - NZ (Plat) - 1400m
  • 30/11/2014 - Frompariswithlove (2a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 28/11/2014 - Judy In Disguise (4a) - Del Mar - USA (Plat) - 1400m
  • 26/11/2014 - Sheselusive (2a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/11/2014 - Elusive Kitty (4a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 25/11/2014 - Starry Flag (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 22/11/2014 - Lilbourne Eliza (4a) - 3ème My Charmer H (Gr 3) - Gulfstream Park West - USA (Plat) - 1800m
  • 22/11/2014 - Nothing Trivial (4a) - 2ème Chep Pallecon Counties Cup (Gr 3) - Avondale - NZ (Plat) - 2100m
  • 21/11/2014 - Mission Well (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 20/11/2014 - Trojan Rocket (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 15/11/2014 - Nothing Trivial (4a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 13/11/2014 - Elusive Ellen (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 12/11/2014 - Elusive Tracy (6a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 12/11/2014 - Magic City (5a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 08/11/2014 - Canid (4a) - Chinchilla - AUS (Plat) - 1400m
  • 05/11/2014 - Elusive Boxers (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/11/2014 - Prince Bruno (4a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1400m
  • 01/11/2014 - Blitzkrieg (3a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1300m
  • 01/11/2014 - River Wave (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 29/10/2014 - Kim Glory (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 28/10/2014 - Icebreaking (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 28/10/2014 - Evanescent (5a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 26/10/2014 - Touch Me Not (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 26/10/2014 - Spalato (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 24/10/2014 - Tinder (3a) - Te Awamutu - NZ (Plat) - 1150m
  • 24/10/2014 - Famous Seamus (6a) - 3ème Sportingbet Manikato Stakes (Gr 1) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1200m
  • 23/10/2014 - Slew Of Fortune (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 23/10/2014 - Zylpha (3a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 22/10/2014 - Elka (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 18/10/2014 - Crossword (3a) - Saint-Galmier (Haies) - 3700m
  • 15/10/2014 - Adamantium (6a) - 2ème Italktravel Stakes (L) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/10/2014 - Icebreaking (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 12/10/2014 - Assertive Lad (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/10/2014 - Machica (2a) - Tarbes (Plat) - 1500m
  • 11/10/2014 - Super Flyer (2a) - Manangatang - AUS (Plat) - 1175m
  • 11/10/2014 - Elusive Storm (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1110m
  • 11/10/2014 - Flash City (6a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1000m
  • 08/10/2014 - Sight Believer (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 08/10/2014 - Cultural City (6a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1650m
  • 08/10/2014 - Rock Royalty (5a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/10/2014 - Smokethatthunders (4a) - Leicester - GB (Plat) - 1200m
  • 05/10/2014 - Spalato (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 05/10/2014 - Lamazonia (3a) - Auch (Plat) - 2000m
  • 04/10/2014 - FAMOUS SEAMUS (6a) - 1er Bloodstock.Com.Au Premiere (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1200m
  • 03/10/2014 - Love Spirit (4a) - Angers (Plat) - 1350m
  • 03/10/2014 - Charter (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 03/10/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa - TUR (Plat) - 2000m
  • 03/10/2014 - Kechiche (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1900m
  • 03/10/2014 - My Good Brother (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 01/10/2014 - Exclusive Waters (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m
  • 30/09/2014 - Werther (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 28/09/2014 - Crossword (3a) - Tours (Haies) - 3500m
  • 28/09/2014 - Elusive Time (6a) - Curragh - IRE (Plat) - 1600m
  • 28/09/2014 - These Streets (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 27/09/2014 - Bernina Range (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 27/09/2014 - City Of Angkor Wat (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 27/09/2014 - LILBOURNE ELIZA (4a) - 1er Wasted Tears S (L) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1700m
  • 26/09/2014 - Summer Moon (3a) - 2ème Prix Coronation (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 24/09/2014 - Chiswick Bey (6a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 24/09/2014 - Rock Royalty (5a) - Ipswich - AUS (Plat) - 1200m
  • 24/09/2014 - Kim Glory (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 21/09/2014 - City Lad (5a) - 3ème Committee's Prize Course a (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 20/09/2014 - Charter (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 20/09/2014 - Wills Road (3a) - Hastings - NZ (Plat) - 1300m
  • 20/09/2014 - Tanawar (4a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 20/09/2014 - Famous Seamus (6a) - 3ème Bowermans Furniture The Shorts (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1100m
  • 19/09/2014 - Black Snow (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 18/09/2014 - Isyalia (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 18/09/2014 - Evanescent (5a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 16/09/2014 - Phu Hai (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 16/09/2014 - Saphirside (5a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 14/09/2014 - Just Mistere (6a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 14/09/2014 - Arkham City (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 13/09/2014 - VESPA (2a) - 1er Westbury Stud Challenge Stakes (L) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 13/09/2014 - Gwynedd (4a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1600m
  • 13/09/2014 - Moscow Eight (8a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 13/09/2014 - Zylpha (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 12/09/2014 - Wonderful Prince (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 10/09/2014 - Monkey Bar Flies (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1200m
  • 10/09/2014 - Jolievitesse (2a) - Carlisle - GB (Plat) - 1580m
  • 10/09/2014 - Slew Of Fortune (2a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 1400m
  • 09/09/2014 - City Money (2a) - 2ème Prix d'Arenberg (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 07/09/2014 - Quatorze (4a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 07/09/2014 - Kechiche (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 07/09/2014 - Raison D'Etre (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 07/09/2014 - Touch Me Not (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 05/09/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 02/09/2014 - Avigno (4a) - Varese - ITY (Plat) - 2100m
  • 31/08/2014 - Smoky City (6a) - Cavaillon (Plat) - 2200m
  • 31/08/2014 - These Streets (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 30/08/2014 - Jetset Lad (6a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 30/08/2014 - Gwynedd (4a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1400m
  • 29/08/2014 - River Wave (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 28/08/2014 - Molamento (5a) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 27/08/2014 - Summer Moon (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 24/08/2014 - First Company (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 19/08/2014 - Slew Of Fortune (2a) - Vichy (Plat) - 1000m
  • 17/08/2014 - Karalli (3a) - Wanganui - NZ (Plat) - 1200m
  • 16/08/2014 - Elusive Kay (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 16/08/2014 - Phu Hai (5a) - Moulins (Plat) - 1600m
  • 11/08/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa - TUR (Plat) - 1900m
  • 10/08/2014 - Elusive Ice (4a) - Curragh - IRE (Plat) - 1200m
  • 10/08/2014 - Vita (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 09/08/2014 - Starry Flag (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 08/08/2014 - Hypernova (4a) - 2ème Woodlands Handicap (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/08/2014 - Touch Me Not (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 06/08/2014 - Doggy Tail (4a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 05/08/2014 - Doggy Tail (4a) - Varese - ITY (Plat) - 1000m
  • 03/08/2014 - City Money (2a) - 2ème Prix de Cabourg Jockey Club de Turquie (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 02/08/2014 - La Venta (5a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1400m
  • 02/08/2014 - Parterre De Roi (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 02/08/2014 - Canid (4a) - Nanango - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/08/2014 - Summer Moon (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 01/08/2014 - Dolores O'Riordan (6a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 31/07/2014 - Flash City (6a) - Nottingham - GB (Plat) - 1019m
  • 30/07/2014 - Brown Eyed Honey (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 26/07/2014 - Elusive Catch (2a) - 2ème Courtesy Ford Ryder Stakes (L) - Otaki - NZ (Plat) - 1200m
  • 24/07/2014 - Elusive George (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 1200m
  • 23/07/2014 - Gwynedd (4a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/07/2014 - Dark Boy (5a) - Bursa - TUR (Plat) - 1800m
  • 19/07/2014 - River Wave (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 19/07/2014 - Luck Of Smiling (6a) - 2ème Summer Trophy (Gr 2) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 18/07/2014 - Oromo (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 15/07/2014 - Tanzeel (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 15/07/2014 - Sugar Town (4a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 13/07/2014 - Kool And The Gang (4a) - Munchen - GER (Plat) - 1300m
  • 13/07/2014 - Spalato (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 2000m
  • 12/07/2014 - JETSET LAD (6a) - 1er Tattersall's Mile Hcp (L) - Doomben - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/07/2014 - Atlantis Dream (5a) - Flemington - AUS (Plat) - 1400m
  • 12/07/2014 - Dolores O'Riordan (6a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 12/07/2014 - Discussiontofollow (4a) - Ascot - GB (Plat) - 1000m
  • 11/07/2014 - We We Cherie (3a) - Thistledown - USA (Plat) - 1600m
  • 10/07/2014 - My Darling Memory (3a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 09/07/2014 - Brown Eyed Honey (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1600m
  • 09/07/2014 - Finglass (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 08/07/2014 - Phu Hai (5a) - Dieppe (Plat) - 1800m
  • 04/07/2014 - City Money (2a) - Deauville (Plat) - 1200m
  • 04/07/2014 - City Lad (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1800m
  • 02/07/2014 - Pace Setter (5a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 01/07/2014 - Hopes N Dreams (6a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1000m
  • 30/06/2014 - Elusive Guest (3a) - Windsor - GB (Plat) - 1660m
  • 26/06/2014 - Elusive Kay (3a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 25/06/2014 - Saphirside (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 25/06/2014 - La Venta (4a) - Geelong Synthetic - AUS (Plat) - 1200m
  • 23/06/2014 - Tarbush (6a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1350m
  • 22/06/2014 - SPALATO (4a) - 1er Patron's Bowl (Gr 1) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 22/06/2014 - Strubeli (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 21/06/2014 - Norville (7a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1400m
  • 20/06/2014 - Tanawar (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 17/06/2014 - Space War (7a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 08/06/2014 - Arkham City (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 08/06/2014 - Hypernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/06/2014 - Powernova (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/06/2014 - World City (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 07/06/2014 - City Chic (5a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 07/06/2014 - Parterre De Roi (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1600m
  • 07/06/2014 - We We Cherie (3a) - Lethbridge - USA (Plat) - 1100m
  • 06/06/2014 - Finglass (3a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 05/06/2014 - My Good Brother (5a) - Tipperary - GB (Plat) - 1000m
  • 04/06/2014 - Atlantis Dream (4a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 02/06/2014 - Joranda Falls (5a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1400m
  • 31/05/2014 - Arkham City (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/05/2014 - Larga Charla (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 30/05/2014 - Oromo (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 30/05/2014 - Guagliona (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 30/05/2014 - Elusive Catch (1a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1200m
  • 28/05/2014 - Moscow Eight (8a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 28/05/2014 - Getalonghome Cindy (2a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/05/2014 - Atlantis Dream (4a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 19/05/2014 - Zvarov (2014a) - 3ème Prix de Pontarme (L) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 19/05/2014 - Hard Man (3a) - Frauenfeld - SWI (Plat) - 2000m
  • 18/05/2014 - Sugar Love (3a) - Hannover - GER (Plat) - 1400m
  • 18/05/2014 - Spalato (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 18/05/2014 - Assertive Lad (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 18/05/2014 - These Streets (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 10/05/2014 - FAMOUS SEAMUS (5a) - 1er Bunderberg Distilling Btc Cup (Gr 1) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 10/05/2014 - Furio (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 10/05/2014 - Moscow Eight (8a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 09/05/2014 - Trust Me (2013a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 08/05/2014 - Super Ale (2a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 08/05/2014 - Summer Moon (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 07/05/2014 - Kechiche (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1600m
  • 06/05/2014 - Mac'S Superstar (2014a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 04/05/2014 - SUPERNOVA (4a) - 1er Open Benchmark 89 Course E (L) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 04/05/2014 - Spalato (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 04/05/2014 - Araniya (3a) - Limoges (Plat) - 1800m
  • 03/05/2014 - Elusive Tracy (5a) - 2ème Great Easter Stakes (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/05/2014 - Abrazzo Dales (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 03/05/2014 - ELUSIVE CATCH (1a) - 1er Berkley Stud Champagne Stakes (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1200m
  • 02/05/2014 - Lilbourne Eliza (4a) - Santa Anita - USA (Plat) - 1600m
  • 27/04/2014 - Do You Get It (2013a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 27/04/2014 - Machica (2a) - Angers (Plat) - 1100m
  • 27/04/2014 - P J Hall (2013a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 26/04/2014 - Gold Star Princess (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1300m
  • 26/04/2014 - Elusive Storm (5a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1400m
  • 26/04/2014 - SHEZHARDTOCATCH (2a) - 1er Cambridge J.C. Breeders Stakes (Gr 3) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 25/04/2014 - Just Elusive (5a) - Cessnock - AUS (Plat) - 900m
  • 23/04/2014 - Capistrano Magic (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 22/04/2014 - Atlantis Dream (4a) - Echuca - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/04/2014 - Manchestar (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1600m
  • 19/04/2014 - Majida (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 19/04/2014 - Tarbush (6a) - Firenze - ITY (Plat) - 1500m
  • 13/04/2014 - Really The Best (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 13/04/2014 - Wonderful Prince (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 12/04/2014 - Apres L'Amour (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 12/04/2014 - Elusive Storm (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 11/04/2014 - River Wave (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 09/04/2014 - Zavallya (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 09/04/2014 - Brown Eyed Honey (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 07/04/2014 - Elusive George (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 03/04/2014 - Kiram (3a) - 2ème Prix Djebel (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 03/04/2014 - Hustle Bustle (2014a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 30/03/2014 - Manchestar (4a) - Doncaster - GB (Plat) - 1400m
  • 29/03/2014 - Trinityelitedotcom (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 27/03/2014 - Thunder (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1800m
  • 23/03/2014 - Wonderful Prince (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 23/03/2014 - Chater Rock (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 23/03/2014 - Almadovar (7a) - Izmir - TUR (Plat) - 1200m
  • 22/03/2014 - Gold Star Princess (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1300m
  • 16/03/2014 - Icebreaking (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 16/03/2014 - Really The Best (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 16/03/2014 - Mary'S Discretion (2013a) - Donald - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/03/2014 - Famous Seamus (5a) - 3ème Challenge Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1000m
  • 15/03/2014 - River Wave (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1100m
  • 12/03/2014 - Exclusive Waters (4a) - Southwell - GB (Plat) - 1600m
  • 12/03/2014 - Elusive Storm (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/03/2014 - Tocantins (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 08/03/2014 - VESPA (1a) - 1er Haunui Farm Diamond Stakes (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 06/03/2014 - Quatorze (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 04/03/2014 - Tocantins (3a) - Nantes (Plat) - 1600m
  • 01/03/2014 - ADAMANTIUM (5a) - 1er Ata / Bob Hoysted Hcp (L) - Flemington - AUS (Plat) - 1000m
  • 28/02/2014 - Hypernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 28/02/2014 - Ape Maia (2014a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 28/02/2014 - Diamond Rocket (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 22/02/2014 - Xanadu (4a) - 2ème Haunui Farm Wfa Classic (Gr 1) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 19/02/2014 - Trojan Rocket (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 18/02/2014 - Little Art (4a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 16/02/2014 - Rock Royalty (4a) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/02/2014 - Gold Star Princess (6a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 15/02/2014 - Abrazzo Dales (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 14/02/2014 - Prince Bruno (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/02/2014 - Wonderful Prince (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 14/02/2014 - Mixed Evidence (4a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 12/02/2014 - Elusive Kay (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 09/02/2014 - Zvarov (2014a) - 2ème Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 09/02/2014 - Captain Scott (3a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 08/02/2014 - Asincity (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 06/02/2014 - Cityway (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1800m
  • 06/02/2014 - Super City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 06/02/2014 - Keravnos (4a) - Toulouse (Plat) - 1400m
  • 05/02/2014 - Citys Pride (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 04/02/2014 - Starry Flag (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 01/02/2014 - Saltykov (6a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2100m
  • 31/01/2014 - Mixed Evidence (4a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 31/01/2014 - Ape Maia (2014a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 31/01/2014 - Oromo (3a) - Chantilly (Plat) - 1400m
  • 30/01/2014 - Trojan Rocket (6a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 28/01/2014 - Kilimandjaro (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 26/01/2014 - VESPA (1a) - 1er Karaka Million (L) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 25/01/2014 - Hard To Hold (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 24/01/2014 - Belgrade Nights (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 23/01/2014 - Coup De Grace (5a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 23/01/2014 - Discussiontofollow (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 22/01/2014 - London Walk (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 21/01/2014 - Basingstoke (2014a) - Southwell - GB (Plat) - 1400m
  • 20/01/2014 - Tocantins (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 18/01/2014 - Zvarov (2014a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 18/01/2014 - Abrazzo Dales (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 18/01/2014 - Trinityelitedotcom (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 16/01/2014 - Cityway (6a) - Pisa - ITY (Plat) - 1900m
  • 16/01/2014 - Kilimandjaro (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 14/01/2014 - Basingstoke (2014a) - Southwell - GB (Plat) - 1400m
  • 11/01/2014 - Really The Best (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 11/01/2014 - Elusive Gold (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 10/01/2014 - Blackthorn Stick (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 09/01/2014 - Super City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 09/01/2014 - Nothing Trivial (3a) - Paeroa - NZ (Plat) - 2100m
  • 05/01/2014 - Strubeli (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 05/01/2014 - Sienna Of Sydney (4a) - Hobart - AUS (Plat) - 1400m
  • 04/01/2014 - Very Elusive (4a) - Turf Paradise - USA (Plat) - 1200m
  • 01/01/2014 - Vespa (1a) - 3ème Barneswood Farm Eclipse Stakes (Gr 3) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 31/12/2013 - Moi Oh Ma (2013a) - Stratford - GB (Plat) - 1200m
  • 31/12/2013 - Rock Royalty (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1200m
  • 29/12/2013 - Atacx (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 29/12/2013 - Oromo (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 29/12/2013 - Metro Myth (2013a) - Mornington - AUS (Plat) - 2000m
  • 29/12/2013 - World City (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 27/12/2013 - My Mestari (2013a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 2200m
  • 26/12/2013 - Cityway (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 1800m
  • 26/12/2013 - Acapela (6a) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/12/2013 - Elusive Way (2013a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 22/12/2013 - Citycenta (5a) - Gore - NZ (Plat) - 2000m
  • 21/12/2013 - Kilimandjaro (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 20/12/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 17/12/2013 - Plural (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 15/12/2013 - Judy In Disguise (3a) - 2ème Playa Del Rey S (L) - Hollywood Park - USA (Plat) - 1200m
  • 15/12/2013 - Hard To Hold (2a) - Hawkesbury - AUS (Plat) - 1100m
  • 15/12/2013 - Vegasity (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 15/12/2013 - Avigno (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 2200m
  • 14/12/2013 - Diamond Rocket (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 14/12/2013 - Apres L'Amour (4a) - 3ème Prix Luthier (L) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 11/12/2013 - Ape Maia (2013a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 09/12/2013 - Discussiontofollow (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 08/12/2013 - Tim (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 07/12/2013 - Vespa (1a) - Trentham - NZ (Plat) - 1000m
  • 07/12/2013 - SHEZHARDTOCATCH (2a) - 1er Aussie Butcher Concorde Hcp (Gr 3) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 06/12/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1500m
  • 06/12/2013 - Bella Vi (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 04/12/2013 - Montalban (6a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 04/12/2013 - Edith Piaf (2013a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1300m
  • 03/12/2013 - Tocantins (2a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 02/12/2013 - En Civil (2a) - Pornichet (Plat) - 1700m
  • 01/12/2013 - Forza (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 01/12/2013 - Abrazzo Dales (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1600m
  • 28/11/2013 - Avigno (2013a) - Pisa - ITY (Plat) - 2600m
  • 27/11/2013 - Elusive Unicorn (2013a) - Thames - NZ (Plat) - 1000m
  • 24/11/2013 - Very Elusive (3a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 8m
  • 24/11/2013 - Euro Fighter (2013a) - Perak - MAL (Plat) - 2008m
  • 22/11/2013 - Strubeli (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 22/11/2013 - Discussiontofollow (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 20/11/2013 - Sight Believer (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 19/11/2013 - Tarbush (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 19/11/2013 - Hernan Cortez (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 16/11/2013 - Famous Seamus (5a) - 3ème Tmb Printing Kevin Heffernan (Gr 3) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 16/11/2013 - KIRAM (2a) - 1er Criterium de Maisons-Laffitte (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 16/11/2013 - Theophilos (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2500m
  • 16/11/2013 - Rapideur (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 14/11/2013 - Vespa (1a) - Otaki - NZ (Plat) - 800m
  • 13/11/2013 - Atacx (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 13/11/2013 - Sienna Of Sydney (4a) - Launceston - AUS (Plat) - 1120m
  • 08/11/2013 - Doggy Tail (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 03/11/2013 - Cityway (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 03/11/2013 - Speedy Sandy (2013a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 02/11/2013 - Judy In Disguise (3a) - 3ème Senator Ken Maddy S (Gr 3) - Santa Anita - USA (Plat) - 1300m
  • 01/11/2013 - Road Tosky (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 01/11/2013 - Saltykov (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2300m
  • 31/10/2013 - Zvarov (2013a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 30/10/2013 - Captain Scott (3a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1200m
  • 22/10/2013 - Louarn (2a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 20/10/2013 - Sight Believer (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 19/10/2013 - Joranda Falls (5a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1200m
  • 19/10/2013 - FAMOUS SEAMUS (5a) - 1er City Tatts Club Lightning Hcp (L) - Randwick - AUS (Plat) - 1100m
  • 18/10/2013 - Zalty (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 16/10/2013 - Shezhardtocatch (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 12/10/2013 - Last Kiss (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 12/10/2013 - Elusive Storm (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1630m
  • 11/10/2013 - KIRAM (2a) - 1er Prix Eclipse (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 05/10/2013 - Guagliona (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 05/10/2013 - Famous Seamus (5a) - 3ème Premiere Stakes (Gr 2) - Randwick - AUS (Plat) - 1200m
  • 05/10/2013 - Fascination Street (2a) - 3ème Dhl Hawke's Bay Guineas (Gr 2) - Hastings - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/10/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Warwick - GB (Plat) - 1200m
  • 02/10/2013 - Vita (2a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 29/09/2013 - Phantom Brew (6a) - Caulfield - AUS (Plat) - 2000m
  • 26/09/2013 - Soresca (2a) - 3ème Criterium de Lyon (L) - Lyon Parilly (Plat) - 1600m
  • 26/09/2013 - Evanescent (4a) - Pontefract - GB (Plat) - 1200m
  • 24/09/2013 - Chiswick Bey (5a) - Carlisle - GB (Plat) - 1380m
  • 23/09/2013 - Oromo (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 23/09/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/09/2013 - Kilimandjaro (3a) - Montauban (Plat) - 1525m
  • 21/09/2013 - XANADU (4a) - 1er Windsor Park Plate (Gr 1) - Hastings - NZ (Plat) - 1600m
  • 21/09/2013 - Fascination Street (2a) - 3ème Hawke's Bay Breeders Stakes (Gr 3) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 19/09/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 19/09/2013 - Evanescent (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 18/09/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1200m
  • 18/09/2013 - Elusive Storm (4a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 14/09/2013 - My Good Brother (4a) - Curragh - IRE (Plat) - 1000m
  • 14/09/2013 - Exclusive Waters (3a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 13/09/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 13/09/2013 - Elusive Gent (2013a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1400m
  • 12/09/2013 - Orna Ben Ami (4a) - Firenze - ITY (Plat) - 1200m
  • 11/09/2013 - Avigno (2013a) - Milano - ITY (Plat) - 2000m
  • 11/09/2013 - Forza (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 10/09/2013 - Kohlaan (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1500m
  • 08/09/2013 - Soresca (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 08/09/2013 - Atacx (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 07/09/2013 - Tricatchme (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1200m
  • 05/09/2013 - Doggy Tail (3a) - Firenze - ITY (Plat) - 1200m
  • 04/09/2013 - Punta Stella (3a) - 3ème Prix de la Cochere (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 04/09/2013 - Boltcity (6a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 04/09/2013 - Dragon City (2013a) - Lingfield - GB (Plat) - 2400m
  • 03/09/2013 - Bangalore Diamond (5a) - Laytown - IRE (Plat) - 1200m
  • 01/09/2013 - Prairie City (2013a) - Aarau - SWI (Cross) - 4400m
  • 01/09/2013 - Soresca (2a) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 30/08/2013 - Kiram (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 30/08/2013 - Elusive Tracy (5a) - Ashburton - NZ (Plat) - 1400m
  • 29/08/2013 - Sugar Love (2a) - 2ème Kronimus-Rennen (L) - Baden Baden - GER () - 1200m
  • 27/08/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Epsom - GB (Plat) - 1200m
  • 26/08/2013 - Tarbush (5a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1750m
  • 25/08/2013 - Supernova (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 24/08/2013 - Acapela (6a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 24/08/2013 - Magic City (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 20/08/2013 - Quatorze (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 18/08/2013 - Soresca (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 18/08/2013 - Strubeli (3a) - Kranji - SIN () - 1200m
  • 18/08/2013 - Ape Maia (5a) - Tagliacozzo - ITY () - 1000m
  • 18/08/2013 - Hypernova (3a) - Kranji - SIN () - 1200m
  • 17/08/2013 - Xanadu (4a) - 2ème Waikato Stud Foxbridge Plate (Gr 3) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 17/08/2013 - Exclusive Waters (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 2000m
  • 16/08/2013 - Kool And The Gang (3a) - Bad Doberan - GER (Plat) - 1300m
  • 15/08/2013 - Plural (5a) - San Sebastian - SPA (Plat) - 1500m
  • 14/08/2013 - Kilimandjaro (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 09/08/2013 - Elusive Flame (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 06/08/2013 - Phu Hai (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 05/08/2013 - Elusive Pearl (2a) - 2ème Criterium du Bequet - Ventes Osarus (L) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 03/08/2013 - We We Cherie (2a) - Fairmount Park - USA (Plat) - 900m
  • 03/08/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 02/08/2013 - Manchestar (3a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1800m
  • 31/07/2013 - Magic City (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 31/07/2013 - Seven Cities (4a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1400m
  • 30/07/2013 - Smokethatthunders (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1040m
  • 27/07/2013 - Fascination Street (2a) - 3ème Courtesy Ford Ryder Stakes (L) - Awapuni - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/07/2013 - Along Again (2a) - 3ème Princess Margaret Juddmonte Stakes (Gr 3) - Ascot - GB (Plat) - 1200m
  • 26/07/2013 - Tanzeel (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 24/07/2013 - These Streets (4a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1400m
  • 24/07/2013 - Lost In Paris (7a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 22/07/2013 - Tarbush (5a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1350m
  • 21/07/2013 - Max Velocity (7a) - Kranji - SIN (Plat) - 2000m
  • 21/07/2013 - Vedeux (2a) - 3ème Prix Robert Papin (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 19/07/2013 - Last Kiss (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 19/07/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1600m
  • 18/07/2013 - Elusive Bliss (3a) - Cranbourne - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/07/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/07/2013 - Magic City (4a) - Epsom - GB (Plat) - 1400m
  • 17/07/2013 - Phantom Brew (6a) - Werribee - AUS (Plat) - 1400m
  • 17/07/2013 - Along Again (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 16/07/2013 - Smoky City (5a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 16/07/2013 - City Hunter (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 16/07/2013 - Apres L'Amour (4a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 15/07/2013 - Love Spirit (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 1600m
  • 14/07/2013 - Prairie City (3a) - Vittel (Plat) - 2100m
  • 12/07/2013 - My Good Brother (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 11/07/2013 - Elusive Pearl (2a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 10/07/2013 - Zylpha (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 08/07/2013 - Next Door (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 08/07/2013 - City Chic (5a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1400m
  • 07/07/2013 - Able Master (7a) - Ayr - GB (Plat) - 1600m
  • 07/07/2013 - Dining Star (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 07/07/2013 - Judy In Disguise (3a) - 3ème Le Cle S.. (L) - Hollywood Park - USA (Plat) - 8m
  • 07/07/2013 - Ape Maia (5a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 05/07/2013 - Elusive Express (5a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 04/07/2013 - Forza (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 03/07/2013 - Werther (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1600m
  • 02/07/2013 - Trinityelitedotcom (3a) - Bath - GB (Plat) - 1140m
  • 30/06/2013 - City Lad (3a) - 2ème Patron's Bowl 2013 (Gr 1) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 30/06/2013 - VEDEUX (2a) - 1er Prix du Bois (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 30/06/2013 - Little Art (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 28/06/2013 - City Girl (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 26/06/2013 - Fascination Street (1a) - Te Teko - NZ (Plat) - 1200m
  • 22/06/2013 - Zylpha (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 22/06/2013 - Arkham City (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/06/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1700m
  • 20/06/2013 - Zalty (3a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1600m
  • 19/06/2013 - Really The Best (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 18/06/2013 - Alpine Mysteries (3a) - Kempton - GB (Plat) - 2200m
  • 16/06/2013 - Kohlaan (3a) - Doncaster - GB (Plat) - 1600m
  • 12/06/2013 - Captain Scott (2a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1400m
  • 12/06/2013 - Hopes N Dreams (5a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 12/06/2013 - Elusive Pearl (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 12/06/2013 - Forza (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 09/06/2013 - City Song (5a) - Merano - ITY (Plat) - 3000m
  • 09/06/2013 - Supernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 08/06/2013 - Fionn'S Treasure (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 08/06/2013 - Judy In Disguise (3a) - 2ème Manhattan Beach S (L) - Hollywood Park - USA (Plat) - 6m
  • 07/06/2013 - Vegasity (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 07/06/2013 - Double Star (3a) - Bath - GB (Plat) - 1600m
  • 06/06/2013 - Smoky City (5a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 05/06/2013 - Elusive Storm (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 03/06/2013 - Joranda Falls (4a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1400m
  • 31/05/2013 - Vedeux (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 31/05/2013 - Zylpha (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 31/05/2013 - Lost In Paris (7a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 30/05/2013 - Rapideur (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 27/05/2013 - Trojan Rocket (5a) - Windsor - GB (Plat) - 1200m
  • 27/05/2013 - La Venta (3a) - Benalla - AUS (Plat) - 1406m
  • 25/05/2013 - Diamond Rocket (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 25/05/2013 - Werther (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/05/2013 - Vigorous Momentum (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1600m
  • 24/05/2013 - Magic City (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 24/05/2013 - Kohlaan (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1600m
  • 23/05/2013 - Theophilos (3a) - Nancy (Plat) - 1950m
  • 22/05/2013 - Zylpha (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1000m
  • 20/05/2013 - Reign (2a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 900m
  • 19/05/2013 - Belgrade Nights (4a) - 3ème Macau Sprint Trophy (Gr 3) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 19/05/2013 - Sienna Of Sydney (3a) - Hobart Inside - AUS () - 1400m
  • 18/05/2013 - Alca Marina (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 17/05/2013 - Pearl Sea (3a) - 3ème Blade Amenity Fillies' Stakes (L) - York - GB (Plat) - 1600m
  • 17/05/2013 - Supernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 17/05/2013 - City Girl (3a) - 2ème Bathwick Tyres Carnarvon Stakes (L) - Newbury - GB (Plat) - 1200m
  • 16/05/2013 - Almadovar (6a) - Izmir - TUR (Plat) - 1200m
  • 14/05/2013 - Suspicieuse (3a) - 2ème Prix Volterra (L) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 13/05/2013 - Tocantins (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1000m
  • 11/05/2013 - City Chic (4a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 11/05/2013 - Cityway (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 10/05/2013 - Badgers Retreat (7a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4000m
  • 10/05/2013 - Space War (6a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 09/05/2013 - Elusive Tracy (4a) - Woodville - NZ (Plat) - 1400m
  • 06/05/2013 - Almadovar (6a) - Bursa - TUR (Plat) - 1200m
  • 06/05/2013 - Elusive Pearl (2a) - Marseille Borely (Plat) - 1100m
  • 06/05/2013 - Kohlaan (3a) - Warwick - GB (Plat) - 1620m
  • 05/05/2013 - Dark Boy (4a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 04/05/2013 - Famous Seamus (4a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1300m
  • 04/05/2013 - Kekova (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/05/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 01/05/2013 - Rapideur (3a) - Wissembourg (Plat) - 1350m
  • 01/05/2013 - City Of Lights (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 29/04/2013 - Elusive Gold (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 26/04/2013 - Tim (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 24/04/2013 - Badgers Retreat (7a) - Sedgefield - GB (Steeple) - 4400m
  • 23/04/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 22/04/2013 - Smokethatthunders (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 21/04/2013 - Luck Of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 20/04/2013 - Famous Seamus (4a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/04/2013 - Sandy Lane (4a) - Ripon - GB (Plat) - 1200m
  • 17/04/2013 - Elusive Gold (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1230m
  • 15/04/2013 - Centre Point (3a) - Avondale - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/04/2013 - Planck Time (3a) - Perak - MAL (Plat) - 1972m
  • 12/04/2013 - Belgrade Nights (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 09/04/2013 - Next Door (3a) - Pontefract - GB (Plat) - 1200m
  • 07/04/2013 - Doggy Tail (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 06/04/2013 - Xanadu (3a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1600m
  • 05/04/2013 - Luck Of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 01/04/2013 - Elusive Eria (5a) - Paray-le-Monial (Plat) - 1700m
  • 29/03/2013 - Belgrade Nights (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1350m
  • 29/03/2013 - Napoli Madre (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 29/03/2013 - Fred Lalloupet (6a) - 3ème Prix Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 27/03/2013 - Tarbush (5a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 24/03/2013 - Really The Best (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 24/03/2013 - Abrazzo Dales (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 20/03/2013 - Shahjee (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 18/03/2013 - Capistrano Magic (2a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/03/2013 - Atlantis Crossing (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 15/03/2013 - Cybele (4a) - Ashburton - NZ (Plat) - 1400m
  • 15/03/2013 - Marunhangtung (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 15/03/2013 - Hernan Cortez (3a) - Chantilly (Plat) - 1900m
  • 13/03/2013 - Sienna Of Sydney (3a) - Launceston - AUS (Plat) - 1620m
  • 09/03/2013 - Joranda Falls (4a) - Towong - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/03/2013 - Werther (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1200m
  • 07/03/2013 - Montalban (6a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 05/03/2013 - Napoli Madre (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 01/03/2013 - Guagliona (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 28/02/2013 - Furio (2a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1600m
  • 25/02/2013 - Brandy Belle (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/02/2013 - Seven Cities (3a) - Pakenham - AUS (Plat) - 1300m
  • 25/02/2013 - Foxy Belle (2a) - Avondale - NZ (Plat) - 1200m
  • 24/02/2013 - London Walk (2a) - Kilmore - AUS (Plat) - 1100m
  • 24/02/2013 - Really The Best (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 23/02/2013 - Quatorze (3a) - 3ème Prix Policeman (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 23/02/2013 - Apres L'Amour (4a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 21/02/2013 - Elusive Bliss (2a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/02/2013 - Orna Ben Ami (4a) - Albenga - ITY (Plat) - 1600m
  • 16/02/2013 - Judy In Disguise (3a) - Santa-Anita - USA (Plat) - 1300m
  • 15/02/2013 - Bangalore Diamond (5a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 14/02/2013 - Apres L'Amour (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/02/2013 - Sienna Of Sydney (3a) - Launceston - AUS (Plat) - 1400m
  • 10/02/2013 - Aelia Capitolina (2a) - Terang - AUS (Plat) - 1206m
  • 09/02/2013 - Xanadu (3a) - 2ème Waikato Draught Sprint (Gr 1) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 07/02/2013 - City Song (5a) - Pisa - ITY (Steeple) - 3500m
  • 07/02/2013 - Regional (3a) - Grafton - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/02/2013 - Kekova (5a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1600m
  • 02/02/2013 - Judy In Disguise (3a) - Golden Gate Fields - USA (Plat) - 1200m
  • 30/01/2013 - Keravnos (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 28/01/2013 - Montalban (6a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 27/01/2013 - Really The Best (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1600m
  • 25/01/2013 - Luck Of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 25/01/2013 - Nant Saeson (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 25/01/2013 - Drive Trough (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 21/01/2013 - Noble Jack (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 19/01/2013 - Xanadu (3a) - 2ème J R & N Berkett Telegraph Hcp (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/01/2013 - Suspicieuse (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 15/01/2013 - Quatorze (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 15/01/2013 - Atlantis Crossing (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 13/01/2013 - Keravnos (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 12/01/2013 - Restless Bay (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 11/01/2013 - Cosmo King (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1100m
  • 11/01/2013 - Elusive Gold (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1300m
  • 10/01/2013 - Intercity Girl (2a) - Paeroa - NZ (Plat) - 1150m
  • 07/01/2013 - Rosie'S Lady (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 2440m
  • 06/01/2013 - City Lad (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1600m
  • 06/01/2013 - Supernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 06/01/2013 - Turin Champion (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 05/01/2013 - Apres L'Amour (4a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 04/01/2013 - Diamond Rocket (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 02/01/2013 - Noble Jack (7a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 02/01/2013 - Coup De Grace (4a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 02/01/2013 - Tarbush (5a) - Albenga - ITY (Plat) - 1200m
  • 01/01/2013 - ADAMANTIUM (4a) - 1er Standish Hcp (Gr 3) - Flemington - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/01/2013 - Fionn'S Treasure (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 01/01/2013 - Rosie'S Lady (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 01/01/2013 - Jetset Lad (4a) - 2ème Sistema Railway Stakes (Gr 1) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 29/12/2012 - Sandy Lane (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 26/12/2012 - Elude (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 26/12/2012 - City Chic (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 2100m
  • 22/12/2012 - Country Charm (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 21/12/2012 - Cosmo King (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1250m
  • 21/12/2012 - Sandy Lane (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 21/12/2012 - Bangalore Diamond (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 20/12/2012 - Atlantis Crossing (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 15/12/2012 - Adamantium (4a) - Flemington - AUS (Plat) - 1200m
  • 15/12/2012 - Montalban (5a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 15/12/2012 - Nant Saeson (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 14/12/2012 - Nothing Trivial (2a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1400m
  • 12/12/2012 - Romantic City (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 11/12/2012 - Keravnos (2a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 10/12/2012 - Khisdar (5a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1200m
  • 08/12/2012 - Elusive Red (3a) - Trentham - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/12/2012 - Supernova (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 26/11/2012 - Tarbush (4a) - Albenga - ITY (Plat) - 1600m
  • 24/11/2012 - Elusive Red (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1000m
  • 22/11/2012 - Fred Lalloupet (5a) - 3ème Prix Contessina (L) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 18/11/2012 - Shahjee (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 16/11/2012 - Luck Of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 15/11/2012 - Cosmo King (3a) - Gosford - AUS (Plat) - 1200m
  • 14/11/2012 - Kekova (5a) - 2ème Canterbury Breeders Stakes (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 13/11/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/11/2012 - Ridge City Ire (2012a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 11/11/2012 - Cizen Bank (5a) - Selangor - MAL (Plat) - 1400m
  • 09/11/2012 - My Good Brother (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 09/11/2012 - Zalty (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 07/11/2012 - Romantic City (6a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 06/11/2012 - Blackthorn Stick (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 06/11/2012 - Napoli Madre (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 05/11/2012 - Larga Charla (3a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 05/11/2012 - Larga Charla Ire (2012a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 04/11/2012 - City Lad (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 03/11/2012 - Centre Point (3a) - Te Awamutu - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/11/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1600m
  • 02/11/2012 - Space War (5a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 02/11/2012 - Arbitrageur (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 31/10/2012 - Captain Scott (2a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1200m
  • 28/10/2012 - Gold Star Princess (4a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 27/10/2012 - Elude (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 27/10/2012 - Un De La Canebiere Ire (2012a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 27/10/2012 - Un De La Canebiere (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 27/10/2012 - Lilbourne Eliza (2a) - 3ème Betfair. Don't Settle for Less Radley Stakes (L) - Newbury - GB (Plat) - 1400m
  • 26/10/2012 - My Good Brother (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 25/10/2012 - Whipsaw City (4a) - 3ème Serenas Cat S (L) - Belmont Park - USA (Plat) - 7m
  • 22/10/2012 - Barrister (4a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 21/10/2012 - PUNTA STELLA (2a) - 1er Pr. Dormello (Gr 3) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 20/10/2012 - Joranda Falls (4a) - Wodonga - AUS (Plat) - 1400m
  • 20/10/2012 - FAMOUS SEAMUS (4a) - 1er City Tattersalls Lightning Hcp (L) - Randwick - AUS (Plat) - 1100m
  • 20/10/2012 - Avigno (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 14/10/2012 - Doggy Tail (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1200m
  • 13/10/2012 - Songeur (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 11/10/2012 - Elusive Bonus (3a) - Ayr - GB (Plat) - 1000m
  • 11/10/2012 - Abrazzo Dales (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 10/10/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 10/10/2012 - Elusive Storm (3a) - Doomben - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/10/2012 - Star City (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 06/10/2012 - City Hunter (2a) - Milano - ITY (Plat) - 1000m
  • 06/10/2012 - Shahjee (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 30/09/2012 - Road Tosky (2a) - 2ème Pr. Coolmore (L) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 28/09/2012 - Fortune Mine (6a) - Taipa - Macao (Plat) - 1600m
  • 27/09/2012 - Salinas Road (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 24/09/2012 - Disluiquejelaime (2012a) - Montauban (Steeple) - 3500m
  • 23/09/2012 - Royal Tudor (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 22/09/2012 - Xanadu (3a) - 3ème Windsor Park Plate (Gr 1) - Hastings - NZ (Plat) - 1600m
  • 21/09/2012 - Atlantis Crossing (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 19/09/2012 - Magical Rose (2a) - Beverley - GB (Plat) - 1500m
  • 19/09/2012 - Veronica (3a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/09/2012 - Empowerment (2a) - Folkestone - GB (Plat) - 1200m
  • 16/09/2012 - PUNTA STELLA (2a) - 1er Pr. Repubbliche Marinare (L) - Roma - ITY (Plat) - 1500m
  • 14/09/2012 - Elusive Express (4a) - Down Royal - IRE (Plat) - 1400m
  • 09/09/2012 - ELUSIVE TIME (4a) - 1er Täby Open Sprint Championship (L) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 07/09/2012 - Royal Tudor (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 05/09/2012 - Arbitrageur (3a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1400m
  • 04/09/2012 - Lord Ali Mcjones (3a) - Nancy (Plat) - 1350m
  • 02/09/2012 - Very Elusive (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 02/09/2012 - Cizen Bank (5a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 01/09/2012 - Xanadu (3a) - 2ème Makfi Challenge Stakes (Gr 1) - Hastings - NZ (Plat) - 1400m
  • 26/08/2012 - Napoli Madre (2a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/08/2012 - Guimax (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 21/08/2012 - Monkey Bar Flies (2a) - Warwick - GB (Plat) - 1000m
  • 19/08/2012 - City Lad (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 18/08/2012 - Xanadu (3a) - 3ème Waikato Stud Foxbridge Plate (Gr 3) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/08/2012 - Flinders City (5a) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 17/08/2012 - Sandsend (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 15/08/2012 - Terra Caliente (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1800m
  • 15/08/2012 - Drive Trough (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 11/08/2012 - Timecall (6a) - Gladstone - AUS (Plat) - 1608m
  • 10/08/2012 - Picabo (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 10/08/2012 - Able Master (6a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1420m
  • 10/08/2012 - Napoli Madre (2a) - Grosseto - ITY (Plat) - 1000m
  • 09/08/2012 - Chiswick Bey (4a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 07/08/2012 - Entwined (2a) - Bath - GB (Plat) - 1140m
  • 06/08/2012 - Elusive Bonus (3a) - Ripon - GB (Plat) - 1000m
  • 04/08/2012 - Orna Ben Ami (3a) - Varese - ITY (Plat) - 1500m
  • 04/08/2012 - Elusive Flame (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1400m
  • 03/08/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 30/07/2012 - Noble Jack (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 30/07/2012 - City Girl (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 29/07/2012 - Vegasity (4a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 28/07/2012 - Road Tosky (2a) - Varese - ITY (Plat) - 1600m
  • 27/07/2012 - Evanescent (3a) - Thirsk - GB (Plat) - 1400m
  • 27/07/2012 - Elusive Tracy (4a) - Waterlea - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/07/2012 - Lost In Paris (6a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 24/07/2012 - Picabo (4a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1200m
  • 20/07/2012 - Trojan Rocket (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 20/07/2012 - Elusivity (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 18/07/2012 - Star City (3a) - Catterick - GB (Plat) - 1400m
  • 16/07/2012 - Bangalore Diamond (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 14/07/2012 - Elusive Time (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1150m
  • 11/07/2012 - MARVADA (4a) - 1er Irish Stallion Farms European Breeders Fund Brownstown Stakes (Gr 3) - Naas - IRE (Plat) - 1400m
  • 10/07/2012 - Restless Bay (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 09/07/2012 - Cybele (4a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1400m
  • 09/07/2012 - Urbana (3a) - Oamaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/07/2012 - Luck Of Smiling (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 02/07/2012 - Noble Jack (6a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1720m
  • 02/07/2012 - Ape Maia (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1000m
  • 01/07/2012 - Road Tosky (2a) - 2ème Pr. Mantovani (L) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 01/07/2012 - Lord Ali Mcjones (3a) - Le Touquet (Plat) - 1400m
  • 01/07/2012 - Songeur (4a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 30/06/2012 - Rapideur (2a) - Wissembourg (Plat) - 1200m
  • 30/06/2012 - Un De La Canebiere (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 30/06/2012 - Famous Seamus (3a) - 2ème Riviana Foodservice Civic Qlty (L) - Rosehill - AUS (Plat) - 1400m
  • 30/06/2012 - CITY IMAGE (2a) - 1er Acd Projects Supporting the Animal Health Trust Empress Stakes (L) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 30/06/2012 - Jetset Lad (3a) - 2ème Reed Property Glasshouse Hcp (L) - Sunshine Coast - AUS (Plat) - 1400m
  • 29/06/2012 - Poole Harbour (3a) - Folkestone - GB (Plat) - 1200m
  • 28/06/2012 - Barbara Ann (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 2200m
  • 28/06/2012 - Whipsaw City (4a) - 2ème Glowing Honor S (L) - Belmont Park - USA (Plat) - 1400m
  • 26/06/2012 - Elusive Bonus (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 26/06/2012 - Guagliona (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 25/06/2012 - Oh Em Gee (2a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1230m
  • 23/06/2012 - Elusive Bonus (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1000m
  • 23/06/2012 - Jetset Lad (3a) - 2ème Carlton Mid - Tatt's R.C. Mile (L) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1600m
  • 23/06/2012 - Trojan Rocket (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 22/06/2012 - Able Master (6a) - Ayr - GB (Plat) - 1440m
  • 22/06/2012 - Star Deal (3a) - Redcar - GB (Plat) - 2000m
  • 22/06/2012 - Starry Flag (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1400m
  • 20/06/2012 - Dark Boy (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1200m
  • 20/06/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1200m
  • 16/06/2012 - Famous Seamus (3a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1100m
  • 16/06/2012 - Jetset Lad (3a) - 2ème City Of Ipswich Eye Liner Stks (L) - Ipswich - AUS (Plat) - 1350m
  • 15/06/2012 - Moscow Eight (6a) - Toulouse (Plat) - 1200m
  • 14/06/2012 - Marvada (4a) - 2ème Ballycorus Stakes (Gr 3) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 11/06/2012 - Ape Maia (4a) - Corridonia - ITY (Plat) - 1000m
  • 10/06/2012 - Elusive Storm (3a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 2000m
  • 09/06/2012 - City Image (2a) - Windsor - GB (Plat) - 1019m
  • 09/06/2012 - Blaze King (5a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 08/06/2012 - Urbana (2a) - Timaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/06/2012 - Hopes N Dreams (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/06/2012 - Halendale (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 02/06/2012 - Timecall (5a) - Townsville - AUS (Plat) - 1960m
  • 01/06/2012 - Belgrade Nights (3a) - Geelong Synthetic - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/06/2012 - Starry Flag (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 28/05/2012 - Poole Harbour (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 28/05/2012 - Songeur (4a) - Langon (Plat) - 1800m
  • 26/05/2012 - Elusive Tracy (3a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 26/05/2012 - L'Ami Louis (4a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 22/05/2012 - Punta Stella (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 19/05/2012 - Parterre De Roi (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1700m
  • 18/05/2012 - Hopes N Dreams (4a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/05/2012 - Elusive In Paris (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 18/05/2012 - Hogwarts Express (1a) - 3ème Aushorse Golden Horseshoe (Gr 2) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 18/05/2012 - Trojan Rocket (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 16/05/2012 - Big City (2a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1400m
  • 14/05/2012 - Barrister (4a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 13/05/2012 - Geordie Iris (4a) - Taby - SWE (Plat) - 1600m
  • 13/05/2012 - Songeur (4a) - Carcassonne (Plat) - 1600m
  • 11/05/2012 - Tricatchme (3a) - Timaru - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/05/2012 - Hopes N Dreams (4a) - Nottingham - GB (Plat) - 1220m
  • 08/05/2012 - Salinas Road (2a) - Tarbes (Plat) - 1100m
  • 07/05/2012 - Son Du Silence (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 06/05/2012 - Judy In Disguise (2a) - Salisbury - GB (Plat) - 1000m
  • 06/05/2012 - Cityway (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1600m
  • 05/05/2012 - Elusivity (4a) - 3ème Pearl Bloodstock Palace House Stakes (Gr 3) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 04/05/2012 - Luck Of Smiling (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 03/05/2012 - Citycenta (3a) - Riverton - NZ (Plat) - 1400m
  • 02/05/2012 - Elusive In Paris (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 01/05/2012 - Parterre De Roi (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1500m
  • 01/05/2012 - Atlantis Crossing (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 29/04/2012 - Atacx (3a) - Navan - IRE (Plat) - 1160m
  • 29/04/2012 - Icebreaking (3a) - 3ème Pr. Regina Elena (Gr 3) - Roma - ITY (Plat) - 1600m
  • 27/04/2012 - Un De La Canebiere (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1800m
  • 26/04/2012 - Abrazzo Dales (3a) - Pisa - ITY (Plat) - 1500m
  • 24/04/2012 - FRED LALLOUPET (5a) - 1er Prix Servanne (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 23/04/2012 - Barrister (4a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 22/04/2012 - Luck Of Smiling (3a) - 2ème Chairman's Challenge Cup (Gr 1) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 21/04/2012 - So Elusive (-2a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1200m
  • 21/04/2012 - Fionn'S Treasure (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 21/04/2012 - She'S Invincible (4a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/04/2012 - Larga Charla (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 14/04/2012 - Now You Know (3a) - 2ème Bacardi Carbine Club Stakes (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 1600m
  • 14/04/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 09/04/2012 - Lucy In Disguise (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/04/2012 - Xanadu (2a) - 3ème Fiber Fresh Nz T'bred Breeders (Gr 1) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1600m
  • 07/04/2012 - Citycenta (3a) - Riverton - NZ (Plat) - 1400m
  • 05/04/2012 - Judy In Disguise (2a) - Folkestone - GB (Plat) - 1000m
  • 04/04/2012 - Marvada (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1600m
  • 31/03/2012 - She'S Invincible (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/03/2012 - Verbal Honesty (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 30/03/2012 - Fred Lalloupet (5a) - 2ème Prix Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 26/03/2012 - Montalban (5a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 26/03/2012 - Kekova (4a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1400m
  • 25/03/2012 - Saphirside (3a) - Madrid - SPA (Plat) - 1400m
  • 24/03/2012 - Xanadu (2a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1300m
  • 23/03/2012 - Now You Know (3a) - Moonee Valley - AUS (Plat) - 1600m
  • 23/03/2012 - Larga Charla (3a) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 21/03/2012 - Turin Champion (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 19/03/2012 - Veronica (2a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1400m
  • 17/03/2012 - Ridge City (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 17/03/2012 - Whipsaw City (4a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 8m
  • 15/03/2012 - Kekova (4a) - Woodville - NZ (Plat) - 1200m
  • 11/03/2012 - Gold Star Princess (4a) - Selangor - MAL (Plat) - 1200m
  • 10/03/2012 - Turin Champion (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 09/03/2012 - Guimax (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/03/2012 - Larga Charla (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 07/03/2012 - Elusive Prince (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1000m
  • 03/03/2012 - Halendale (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 02/03/2012 - Guagliona (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 01/03/2012 - Seven Cities (2a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1000m
  • 27/02/2012 - Gorgeous Cadeau (3a) - Albenga - ITY (Plat) - 1600m
  • 26/02/2012 - Blackburn (3a) - Taby - SWE (Plat) - 1350m
  • 25/02/2012 - Adamantium (3a) - 3ème Cathay Pacific Futurity Stakes (Gr 1) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 19/02/2012 - Crown Witness (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1650m
  • 18/02/2012 - JETSET LAD (3a) - 1er Hooker Pacific Taranaki Cup (Gr 3) - Pukekura - NZ (Plat) - 1800m
  • 11/02/2012 - Adamantium (3a) - 3ème Autumn Stakes (Gr 2) - Caulfield - AUS (Plat) - 1400m
  • 08/02/2012 - Now You Know (3a) - Sandown - GB (Plat) - 1400m
  • 06/02/2012 - Trojan Rocket (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 03/02/2012 - Luck Of Smiling (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 30/01/2012 - Montalban (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 28/01/2012 - Jetset Lad (3a) - 3ème Harcourts Thorndon Mile (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 21/01/2012 - Acapela (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 21/01/2012 - Hogwarts Express (1a) - 3ème Wakefield Challenge Stakes (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 1200m
  • 18/01/2012 - Montalban (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1300m
  • 15/01/2012 - Turin Champion (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 15/01/2012 - Whipsaw City (4a) - Gulfstream Park - USA (Plat) - 1600m
  • 12/01/2012 - Phantom Brew (4a) - Ballarat - AUS (Plat) - 1600m
  • 12/01/2012 - Hogwarts Express (1a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 07/01/2012 - Acapela (4a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1300m
  • 02/01/2012 - Bella Vi (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1600m
  • 01/01/2012 - Larga Charla (3a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 01/01/2012 - So Elusive (-2a) - Waikouaiti - NZ (Plat) - 1250m
  • 31/12/2011 - Cizen Bank (4a) - Perak - MAL (Plat) - 1400m
  • 30/12/2011 - Cybele (3a) - Kurow - NZ (Plat) - 1400m
  • 27/12/2011 - Citycenta (3a) - Pukekura - NZ (Plat) - 1400m
  • 26/12/2011 - Nowucia (6a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1600m
  • 24/12/2011 - Saltykov (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2300m
  • 19/12/2011 - Vegasity (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 18/12/2011 - Flying Speed (3a) - Penang - SIN (Plat) - 1200m
  • 18/12/2011 - City Lad (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 17/12/2011 - Fionn'S Treasure (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1400m
  • 17/12/2011 - Not Bad For A Boy (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 16/12/2011 - Cybele (3a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 15/12/2011 - Claretintheblood (2a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 15/12/2011 - Montalban (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 10/12/2011 - Kekova (4a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1400m
  • 10/12/2011 - City Chic (3a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1300m
  • 07/12/2011 - Famous Seamus (3a) - Warwick Farm - AUS (Plat) - 1300m
  • 06/12/2011 - Ridge City (4a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 04/12/2011 - Alfred City (3a) - Taby - SWE (Plat) - 2000m
  • 03/12/2011 - Xanadu (2a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1600m
  • 03/12/2011 - Marunhangtung (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1300m
  • 03/12/2011 - Luck Of Smiling (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 01/12/2011 - Restless Bay (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 30/11/2011 - Belinda'S Girl (5a) - Pukekohe - NZ (Plat) - 1600m
  • 26/11/2011 - Plural (3a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 25/11/2011 - Barrister (3a) - Bursa - TUR (Plat) - 1400m
  • 24/11/2011 - Fred Lalloupet (4a) - 2ème Prix Contessina (L) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 19/11/2011 - Elusive Tracy (3a) - Tauherenikau - NZ (Plat) - 1400m
  • 18/11/2011 - Luck Of Smiling (3a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 18/11/2011 - City Lad (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1400m
  • 17/11/2011 - Xanadu (2a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1400m
  • 16/11/2011 - Crown Witness (3a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 16/11/2011 - Famous Seamus (3a) - Canterbury - AUS (Plat) - 1250m
  • 13/11/2011 - Fionn'S Treasure (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 12/11/2011 - Hinemoa (6a) - 3ème Le Pine Funerals Summoned Stks (L) - Sandown - GB (Plat) - 1500m
  • 12/11/2011 - Cheherazad (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 09/11/2011 - Elusive Prince (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 05/11/2011 - Saltykov (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2100m
  • 05/11/2011 - SO ELUSIVE (-3a) - 1er Yesberg Ins. Pegasus Stks (L) - Riccarton - NZ (Plat) - 1000m
  • 05/11/2011 - Kekova (4a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 04/11/2011 - Trojan Rocket (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1440m
  • 03/11/2011 - Atlantis Crossing (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 01/11/2011 - Cultural City (3a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 01/11/2011 - Fred Lalloupet (4a) - 2ème Prix de Seine-Et-Oise (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 30/10/2011 - ETIVE (3a) - 1er Grosser Preis der Mehl-Mülhens Stiftung (L) - Hannover - GER (Plat) - 1400m
  • 30/10/2011 - Atlantis Dream (2a) - Echuca - AUS (Plat) - 1200m
  • 30/10/2011 - So Elusive (-3a) - Motukarara - NZ (Plat) - 1200m
  • 29/10/2011 - Ahdashim (6a) - Rosehill - AUS (Plat) - 1100m
  • 28/10/2011 - Xanadu (2a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/10/2011 - Fortune Together (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 23/10/2011 - Now You Know (3a) - Sale - AUS (Plat) - 1600m
  • 22/10/2011 - Acapela (4a) - Ellerslie - NZ (Plat) - 1400m
  • 19/10/2011 - Elusive Prince (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 16/10/2011 - Steven (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 16/10/2011 - Country Charm (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 16/10/2011 - Montalban (4a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1200m
  • 16/10/2011 - Famous Seamus (3a) - Gosford - AUS (Plat) - 1200m
  • 13/10/2011 - Lost World (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 11/10/2011 - Icebreaking (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 08/10/2011 - Hinemoa (6a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 08/10/2011 - Adamantium (3a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1200m
  • 07/10/2011 - Elusive In Paris (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1400m
  • 07/10/2011 - Elusive Tracy (3a) - Trentham - NZ (Plat) - 1350m
  • 02/10/2011 - Saphirside (2a) - Tipperary - GB (Plat) - 1500m
  • 01/10/2011 - Marvada (3a) - 3ème Miles & Morrison E B F October Stakes (L) - Ascot - GB (Plat) - 1400m
  • 24/09/2011 - Jetset Lad (3a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 1400m
  • 24/09/2011 - Carla Donna (5a) - Gowran Park - IRE (Plat) - 1600m
  • 23/09/2011 - Trojan Rocket (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 18/09/2011 - Steven (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 17/09/2011 - Adamantium (3a) - Caulfield - AUS (Plat) - 1100m
  • 16/09/2011 - Molamento (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 15/09/2011 - Tarbush (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/09/2011 - Tarbush (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/09/2011 - Elusive Flame (2a) - Doncaster - GB (Plat) - 1300m
  • 02/09/2011 - MIXED INTENTION (3a) - 1er Prix de la Cochere (L) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 02/09/2011 - Moscow Eight (5a) - Longchamp (Plat) - 1000m
  • 01/09/2011 - Just Meg (4a) - Waverley - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/08/2011 - Elusive Bonus (2a) - Ripon - GB (Plat) - 1000m
  • 27/08/2011 - Elusive Flame (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 26/08/2011 - Son Du Silence (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 26/08/2011 - Elusivity (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 24/08/2011 - Vallodiadriano (5a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 20/08/2011 - Eur Elusive (4a) - Hoppegarten - GER (Plat) - 1200m
  • 14/08/2011 - Tarbush (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 12/08/2011 - Picabo (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 12/08/2011 - Goodwood Atlantis (2a) - Salisbury - GB (Plat) - 1400m
  • 12/08/2011 - Kissing Clara (3a) - Stratford - GB (Haies) - 3300m
  • 12/08/2011 - Guimax (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 12/08/2011 - She'S Invincible (4a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 12/08/2011 - Mixed Intention (3a) - 2ème Prix de Lieurey (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 04/08/2011 - Geordie Iris (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 2400m
  • 31/07/2011 - Vallodiadriano (5a) - Tagliacozzo - ITY (Plat) - 1000m
  • 29/07/2011 - Drive Trough (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 27/07/2011 - Disluiquejelaime (2011a) - Gemozac (Plat) - 2200m
  • 26/07/2011 - Guimax (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1000m
  • 24/07/2011 - Sargon Il Grande (5a) - Merano - ITY (Plat) - 3000m
  • 22/07/2011 - Elusive Moon (5a) - Wexford - IRE (Plat) - 1700m
  • 21/07/2011 - Moscow Eight (5a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 21/07/2011 - Doa±a Pepita (5a) - Madrid - SPA (Plat) - 1600m
  • 20/07/2011 - Elusive Force (5a) - Lingfield - GB (Plat) - 1000m
  • 19/07/2011 - Vegasity (3a) - Yarmouth - GB (Plat) - 1000m
  • 17/07/2011 - Smoky City (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 16/07/2011 - Fred Lalloupet (4a) - 2ème Prix de Ris-Orangis (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 15/07/2011 - Chiffon (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 14/07/2011 - The Sydney Arms (3a) - Ovrevoll - NOR (Plat) - 1170m
  • 14/07/2011 - Elusist (4a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 10/07/2011 - Successful Era (5a) - Le Touquet (Plat) - 1400m
  • 10/07/2011 - Mixed Intention (3a) - 3ème Prix Amandine (L) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 09/07/2011 - Elusive Red (2a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1200m
  • 08/07/2011 - Icebreaking (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1500m
  • 07/07/2011 - Doa±a Pepita (5a) - Epsom - GB (Plat) - 1200m
  • 06/07/2011 - Abbottabad (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/06/2011 - Marvada (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 26/06/2011 - Elusive Time (3a) - Monmouth Park - USA (Plat) - 1200m
  • 26/06/2011 - Walk Of Life (3a) - 2ème Ayasofya (Gr 1) - Istanbul - TUR (Plat) - 1900m
  • 25/06/2011 - Norville (4a) - Windsor - GB (Plat) - 1200m
  • 25/06/2011 - To Believe (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1100m
  • 23/06/2011 - Ape Maia (3a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 20/06/2011 - Son Du Silence (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 20/06/2011 - Drive Trough (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 16/06/2011 - Elusive Time (3a) - Ovrevoll - NOR (Plat) - 1600m
  • 15/06/2011 - Shahjee (3a) - Chantilly (Plat) - 1200m
  • 11/06/2011 - Marvada (3a) - Limerick - IRE (Plat) - 1600m
  • 10/06/2011 - Guimax (2a) - Lyon Parilly (Plat) - 1200m
  • 08/06/2011 - Walk Of Life (3a) - Istanbul - TUR (Plat) - 1400m
  • 06/06/2011 - Drive Trough (2a) - Napoli - ITY (Plat) - 1000m
  • 05/06/2011 - Mixed Intention (3a) - 2ème Prix de Sandringham (Gr 2) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 03/06/2011 - Lost In Paris (5a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1000m
  • 01/06/2011 - Crown Witness (2a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 27/05/2011 - Marvada (3a) - Karukera (Guadeloupe) (Plat) - 1400m
  • 26/05/2011 - Magic City (2a) - 3ème Piper Heidsieck Champagne National Stakes (L) - Sandown - GB (Plat) - 1000m
  • 26/05/2011 - Phantom Brew (3a) - Ohi - JPN (Plat) - 1400m
  • 22/05/2011 - Chocolate Cake (2a) - Hawera - NZ (Plat) - 1400m
  • 22/05/2011 - Cityway (3a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 1600m
  • 21/05/2011 - Kekova (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1400m
  • 21/05/2011 - Returntosender (4a) - 3ème Glenlogan Park Stakes (Gr 3) - Doomben - AUS (Plat) - 1350m
  • 18/05/2011 - Crown Witness (2a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1650m
  • 18/05/2011 - She'S Invincible (3a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 15/05/2011 - Blaze King (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 15/05/2011 - Mini Chou (4a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1000m
  • 13/05/2011 - Geordie Iris (3a) - Jagersro - SWE (Plat) - 1600m
  • 13/05/2011 - Clara Zetkin (3a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/05/2011 - Khisdar (3a) - Ruakaka - NZ (Plat) - 1200m
  • 02/05/2011 - Norville (4a) - Windsor - GB (Plat) - 1200m
  • 01/05/2011 - L'Ami Louis (3a) - Salisbury - GB (Plat) - 1200m
  • 30/04/2011 - Elusive Red (1a) - Woodville - NZ (Plat) - 1200m
  • 29/04/2011 - Lucy In Disguise (2a) - Leicester - GB (Plat) - 1200m
  • 29/04/2011 - Norville (4a) - Leicester - GB (Plat) - 1200m
  • 28/04/2011 - City Song (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1800m
  • 27/04/2011 - Elusivity (3a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 26/04/2011 - Timecall (4a) - Milano - ITY (Plat) - 1500m
  • 24/04/2011 - Mixed Intention (3a) - 2ème Prix de la Grotte (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 24/04/2011 - Sargon Il Grande (5a) - Treviso - ITY (Steeple) - 3000m
  • 23/04/2011 - Car City (4a) - Pisa - ITY (Plat) - 1400m
  • 21/04/2011 - City Song (3a) - Milano - ITY (Plat) - 1700m
  • 20/04/2011 - Fjtor (3a) - Roma - ITY (Plat) - 1700m
  • 18/04/2011 - Clara Zetkin (3a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 16/04/2011 - Timecall (4a) - Mackay - AUS (Plat) - 1500m
  • 16/04/2011 - Barbara Ann (2a) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 15/04/2011 - Magic City (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1100m
  • 14/04/2011 - Satwa Rose (5a) - Longchamp (Plat) - 2100m
  • 13/04/2011 - Citycenta (2a) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 10/04/2011 - Fortune Mine (4a) - 3ème Sjm E C Card Sand Mile (Gr 3) - Taipa - Macao (Plat) - 1600m
  • 10/04/2011 - Elusist (4a) - Carpentras (Plat) - 1500m
  • 10/04/2011 - Sargon Il Grande (5a) - Treviso - ITY (Steeple) - 3000m
  • 10/04/2011 - Acapela (3a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 1600m
  • 07/04/2011 - Redemptor (3a) - 3ème Djebel (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 02/04/2011 - Fortune Mine (4a) - Taipa - Macao (Plat) - 1700m
  • 01/04/2011 - FRED LALLOUPET (4a) - 1er Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 29/03/2011 - The Big Haerth (5a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 26/03/2011 - To Believe (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 20/03/2011 - Shahjee (3a) - Sha Tin - HK (Plat) - 1200m
  • 19/03/2011 - Returntosender (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 19/03/2011 - Cizen Bank (3a) - Perak - MAL (Plat) - 1200m
  • 19/03/2011 - Flying Speed (2a) - Perak - MAL (Plat) - 1200m
  • 18/03/2011 - Satwa Rose (5a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 17/03/2011 - REDEMPTOR (3a) - 1er Prix Montenica (L) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 13/03/2011 - Valderama (4a) - Waverley - NZ (Plat) - 2200m
  • 11/03/2011 - La Vie En Rose (3a) - Otaki - NZ (Plat) - 1400m
  • 11/03/2011 - Two Up (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 10/03/2011 - Timecall (4a) - Townsville - AUS (Plat) - 1400m
  • 09/03/2011 - Lucy In Disguise (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 06/03/2011 - Monalusive (4a) - Hobart - AUS (Plat) - 1600m
  • 26/02/2011 - Norville (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 26/02/2011 - Dasoudi (4a) - 3ème Haunui Farm Group One WFA Classic (Gr 1) - Otaki - NZ (Plat) - 1600m
  • 25/02/2011 - Daga Boy (4a) - Lyon la Soie (Plat) - 1800m
  • 24/02/2011 - Elusive Dreams (4a) - Woodville - NZ (Plat) - 2100m
  • 23/02/2011 - Geordie Iris (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2000m
  • 21/02/2011 - Restless Bay (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1100m
  • 18/02/2011 - Montalban (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 14/02/2011 - Restless Bay (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 14/02/2011 - Geordie Iris (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1900m
  • 13/02/2011 - MIXED INTENTION (3a) - 1er Prix de la Californie (L) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 13/02/2011 - Steven (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/02/2011 - Norville (4a) - Walcha - AUS (Plat) - 1200m
  • 11/02/2011 - Luck Of Smiling (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 05/02/2011 - Norville (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 05/02/2011 - Saltykov (3a) - Siracusa - ITY (Plat) - 2100m
  • 30/01/2011 - Williams (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1000m
  • 29/01/2011 - Dasoudi (4a) - 2ème Harcourts Thorndon Mile (Gr 1) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 29/01/2011 - Hinemoa (5a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 28/01/2011 - Luck Of Smiling (2a) - Taipa - Macao (Plat) - 1050m
  • 28/01/2011 - Montalban (4a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 26/01/2011 - Geordie Iris (3a) - Kempton - GB (Plat) - 2000m
  • 24/01/2011 - Valderama (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 2200m
  • 22/01/2011 - Jetset Lad (2a) - 2ème Phill Cataldo Wellington Stks (Gr 3) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 19/01/2011 - Whipsaw City (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 19/01/2011 - Romantic City (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 19/01/2011 - Redemptor (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 15/01/2011 - Dasoudi (4a) - Roma - ITY (Plat) - 1400m
  • 15/01/2011 - To Believe (5a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1300m
  • 13/01/2011 - Bee Jean (3a) - Te Rapa - NZ (Plat) - 1200m
  • 09/01/2011 - Little Anthony (4a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1200m
  • 08/01/2011 - Jetset Lad (2a) - Mizusawa - JPN (Plat) - 1400m
  • 01/01/2011 - Sandusky City (5a) - Flemington - AUS (Plat) - 1000m
  • 01/01/2011 - AHDASHIM (5a) - 1er Standish Handicap (Gr 3) - Flemington - AUS (Plat) - 1200m
  • 31/12/2010 - Mixed Intention (2a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 31/12/2010 - Eluseena (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 29/12/2010 - Ajara (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1100m
  • 18/12/2010 - Elusive Red (1a) - Awapuni - NZ (Plat) - 1100m
  • 18/12/2010 - Caga Delight (5a) - Taipa - Macao (Plat) - 1200m
  • 17/12/2010 - Malpas Missile (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 16/12/2010 - Marrik (3a) - Varese - ITY (Plat) - 2100m
  • 12/12/2010 - City Of Rock (2a) - Siracusa - ITY (Plat) - 1400m
  • 12/12/2010 - Super Luce (2a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/12/2010 - Steven (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 11/12/2010 - City Song (2a) - Varese - ITY (Plat) - 1950m
  • 10/12/2010 - Lenjawi Pride (2a) - Southwell - GB (Plat) - 1200m
  • 04/12/2010 - Flash City (2a) - Southwell - GB (Plat) - 1000m
  • 04/12/2010 - Crown Witness (2a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 04/12/2010 - Ajara (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 26/11/2010 - Steven (3a) - Greyville - SAF (Plat) - 1400m
  • 26/11/2010 - Jetset Lad (2a) - Greyville - SAF (Plat) - 1400m
  • 24/11/2010 - Romantic City (4a) - Happy Valley - HK (Plat) - 1200m
  • 22/11/2010 - Fred Lalloupet (3a) - 2ème Contessina (L) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 20/11/2010 - Redemptor (2a) - Toulouse (Plat) - 1600m
  • 20/11/2010 - Ajara (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 15/11/2010 - The Big Haerth (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1400m
  • 01/11/2010 - Kissing Clara (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1400m
  • 29/10/2010 - Never Never Land (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1400m
  • 27/10/2010 - Devil You Know (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 23/10/2010 - Elusive Tracy (2a) - 2ème Bloodstock Wellington Guineas (Gr 2) - Trentham - NZ (Plat) - 1500m
  • 22/10/2010 - Ajara (4a) - Ayr - GB (Plat) - 1200m
  • 20/10/2010 - Space War (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 20/10/2010 - Mini Chou (3a) - Navan - IRE (Plat) - 1000m
  • 20/10/2010 - Estoril City (4a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 01/10/2010 - Mini Chou (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 30/09/2010 - Ridge City (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 29/09/2010 - Ridge City (3a) - Marseille Borely (Plat) - 1550m
  • 26/09/2010 - Harkila (4a) - 2ème Semb Hovedgard Hoppelop (L) - Ovrevoll - NOR (Plat) - 1800m
  • 23/09/2010 - Restless Bay (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 14/09/2010 - Estoril City (4a) - Saint-Cloud (Plat) - 1600m
  • 04/09/2010 - Perignon (2a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 1400m
  • 04/09/2010 - Picabo (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 02/09/2010 - Geordie Iris (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1700m
  • 29/08/2010 - ELUSIVE WAVE (4a) - 1er Quincey (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 28/08/2010 - Mister Hughie (3a) - Beverley - GB (Plat) - 1000m
  • 21/08/2010 - Murbeh (2a) - Chester - GB (Plat) - 1200m
  • 21/08/2010 - Fight The Chance (2a) - Chester - GB (Plat) - 1200m
  • 18/08/2010 - Fred Lalloupet (3a) - Deauville (Plat) - 1100m
  • 09/08/2010 - Orestias (3a) - La Teste de Buch (Plat) - 1200m
  • 03/08/2010 - Alacity (4a) - Catterick - GB (Plat) - 1000m
  • 01/08/2010 - Murbeh (2a) - Cork - IRE (Plat) - 1200m
  • 01/08/2010 - Elusive Wave (4a) - 3ème Rothschild (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 24/07/2010 - Chiswick Bey (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 22/07/2010 - Estoril City (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1400m
  • 19/07/2010 - City Veux (3a) - Vichy (Plat) - 1600m
  • 17/07/2010 - Fight The Chance (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 15/07/2010 - Fred Lalloupet (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 07/07/2010 - Boltcity (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 04/07/2010 - Dock (3a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 30/06/2010 - Local Singer (2a) - Catterick - GB (Plat) - 1200m
  • 24/06/2010 - Machaputo (2a) - Tipperary - GB (Plat) - 1000m
  • 19/06/2010 - Space War (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1600m
  • 19/06/2010 - Tagseed (4a) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 16/06/2010 - All The Nines (4a) - Kempton - GB (Plat) - 1400m
  • 05/06/2010 - Lost In Paris (4a) - Musselburgh - GB (Plat) - 1000m
  • 27/05/2010 - Tagseed (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 27/05/2010 - All The Nines (4a) - Newcastle - GB (Plat) - 1400m
  • 25/05/2010 - Noble Jack (4a) - Angers (Plat) - 1600m
  • 22/05/2010 - Bangalore Gold (4a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 21/05/2010 - Ridge City (3a) - Salon-de-Provence (Plat) - 2000m
  • 20/05/2010 - Moscow Eight (4a) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 14/05/2010 - The Sydney Arms (2a) - Newbury - GB (Plat) - 1000m
  • 11/05/2010 - Tagseed (4a) - Warwick - GB (Plat) - 1400m
  • 10/05/2010 - Lenjawi Pride (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1000m
  • 08/05/2010 - Dock (3a) - Evreux (Plat) - 1300m
  • 04/05/2010 - Lost In Paris (4a) - Lyon Parilly (Plat) - 1000m
  • 03/05/2010 - Lost Horizon (3a) - Warwick - GB (Plat) - 1600m
  • 26/04/2010 - The Sydney Arms (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1000m
  • 25/04/2010 - Montalban (3a) - Lisieux (Plat) - 2600m
  • 18/04/2010 - City Veux (3a) - Dax (Plat) - 1400m
  • 17/04/2010 - RETURNTOSENDER (3a) - 1er Panasonic Queen Of The South Stakes (Gr 2) - Morphettville - AUS (Plat) - 1600m
  • 16/04/2010 - Jolly Snake (2a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 14/04/2010 - Mister Hughie (3a) - Newmarket - GB (Plat) - 1200m
  • 27/03/2010 - Chiswick Bey (2a) - Doncaster - GB (Plat) - 1000m
  • 26/03/2010 - Diolefine (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 01/03/2010 - Shearman (3a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1200m
  • 26/02/2010 - Satwa Street (4a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1000m
  • 21/02/2010 - Red Bullet (4a) - Bordeaux - le Bouscat (Plat) - 1400m
  • 14/01/2010 - Noble Jack (4a) - Lingfield - GB (Plat) - 1600m
  • 12/01/2010 - Ridge City (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 2000m
  • 03/01/2010 - Fred Lalloupet (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 03/01/2010 - Moscow Eight (4a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 17/11/2009 - Taper Jean Girl (2a) - Compiegne (Plat) - 1400m
  • 03/10/2009 - Able Master (3a) - 2ème Guisborough Stakes (L) - Redcar - GB (Plat) - 1400m
  • 01/10/2009 - Lost In Paris (3a) - Ayr - GB (Plat) - 1000m
  • 25/09/2009 - Azagra (3a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 25/09/2009 - Mister Hughie (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1200m
  • 16/09/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er John Musker Fillies' Stakes (L) - Yarmouth - GB (Plat) - 2000m
  • 08/09/2009 - Forbidden City (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 05/09/2009 - Elusive Queen (2a) - Nimes (Plat) - 1200m
  • 30/08/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er EBF Alice Keppel Stakes (L) - Goodwood - GB (Plat) - 2000m
  • 29/08/2009 - Boltcity (2a) - 2ème Haras de la Huderie (L) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 16/08/2009 - Cadley Road (2a) - 2ème Prix François Boutin (L) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 15/08/2009 - Mister Hughie (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 1000m
  • 06/08/2009 - Mister Hughie (2a) - Bath - GB (Plat) - 1000m
  • 02/08/2009 - Elusive Wave (3a) - 2ème Prix Rothschild (Ex Prix d'Astarté) (Gr 1) - Deauville (Plat) - 1600m
  • 23/05/2009 - Soul City (3a) - 3ème Irish 2,000 Guineas (Gr 1) - Curragh - IRE (Plat) - 0m
  • 15/05/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er Michael Seely Memorial Fillies' Stakes (L) - York - GB (Plat) - 1600m
  • 10/05/2009 - ELUSIVE WAVE (3a) - 1er POULE D'ESSAI DES POULICHES (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 0m
  • 10/04/2009 - ELUSIVE WAVE (3a) - 1er Prix Imprudence (Gr 3) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1400m
  • 21/03/2009 - NASHMIAH (3a) - 1er Spring Cup (L) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 05/10/2008 - Elusive Wave (2a) - 2ème Prix Marcel Boussac - Critérium des Pouliches (Gr 1) - Longchamp (Plat) - 1600m
  • 28/09/2008 - Soul City (2a) - Curragh - IRE (Plat) - 0m
  • 07/09/2008 - SOUL CITY (2a) - 1er PRIX LA ROCHETTE (Gr 3) - Longchamp (Plat) - 0m
  • 23/08/2008 - ELUSIVE WAVE (2a) - 1er Prix du Calvados (Gr 3) - Deauville (Plat) - 1400m
  • 17/08/2008 - SOUL CITY (2a) - 1er Prix Francois Boutin (L) - Deauville (Plat) - 0m
  • 14/07/2008 - ELUSIVE WAVE (2a) - 1er Prix Roland de Chambure (L) - Longchamp (Plat) - 1400m
  • 09/07/2008 - Soul City (2a) - Newmarket - GB (Plat) - 0m
  • 00/00/0000 - Get Lucky (-2011a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 00/00/0000 - Torba (-2013a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1400m
  • 00/00/0000 - Zvarov (0a) - Chantilly (Plat) - 1600m
  • 02/06/2019 - Gerponville (4a) - Agen-le Passage (Plat) - 2500m
  • 25/05/2019 - Beat Le Bon (3a) - Goodwood - GB (Plat) - 1400m
  • 16/05/2019 - Elegua (2a) - Dax (Plat) - 1200m
  • 13/04/2019 - Roncey (5a) - Marseille Borely (Plat) - 1600m
  • 05/04/2019 - Heroine (4a) - Compiegne (Plat) - 2000m
  • 05/04/2019 - Azachop (4a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1800m
  • 31/03/2019 - Insane (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 25/03/2019 - Autho Pearl (3a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 13/03/2019 - Beat Le Bon (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 06/03/2019 - Azarchop (5a) - Marseille Pont de Vivaux (Plat) - 1500m
  • 03/03/2019 - Abbi Fede (4a) - Bordertown - AUS (Plat) - 1550m
  • 02/03/2019 - Residential (5a) - Wingatui - NZ (Plat) - 1600m
  • 02/03/2019 - Tearful Kitty (5a) - Carrathool - AUS (Plat) - 1200m
  • 23/02/2019 - Tearful Kitty (5a) - Condobolin - AUS (Plat) - 1400m
  • 10/02/2019 - Magnus Magic (6a) - Lock - AUS (Plat) - 1200m
  • 06/02/2019 - Roncey (5a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 29/01/2019 - Dublin Diva (3a) - Bathurst - AUS (Plat) - 1100m
  • 19/01/2019 - Magnus Magic (6a) - Ceduna - AUS (Plat) - 1200m
  • 13/01/2019 - Magnus Magic (6a) - Port Lincoln - AUS (Plat) - 1390m
  • 13/01/2019 - Satono Solomon (3a) - Kyoto - JPN (Plat) - 2000m
  • 12/01/2019 - Dubious (1a) - 2ème The Star Gc Mm 2yo Classic R.L (L) - Gold Coast - AUS (Plat) - 1200m
  • 11/01/2019 - Roncey (5a) - Pau (Plat) - 1500m
  • 01/01/2019 - Giddyup (6a) - Port Macquarie - AUS (Plat) - 1210m
  • 31/12/2018 - Magnus Magic (6a) - Port Lincoln - AUS (Plat) - 1390m
  • 29/12/2018 - Clint (7a) - Gold Coast - AUS (Plat) - 900m
  • 29/12/2018 - Piginarki (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1210m
  • 29/12/2018 - Flaunting (2a) - Matamata - NZ (Plat) - 1200m
  • 26/12/2018 - Residential (5a) - Wingatui - NZ (Plat) - 1600m
  • 26/12/2018 - Next Stop The Moon (5a) - Pinjarra - AUS (Plat) - 1300m
  • 22/12/2018 - Dubious (1a) - Eagle Farm - AUS (Plat) - 1000m
  • 18/12/2018 - Valento (2a) - Deauville (Plat) - 1900m
  • 15/12/2018 - Magnus Magic (6a) - Ceduna - AUS (Plat) - 1300m
  • 14/12/2018 - Alfredo Arcano (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 11/12/2018 - Trick City (5a) - Turf Paradise - USA (Plat) - 1500m
  • 08/12/2018 - Lincoln Raider (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 30/11/2018 - Alfredo Arcano (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1200m
  • 29/11/2018 - Subican (3a) - Racing.com Park - AUS (Plat) - 1200m
  • 18/11/2018 - Insane (3a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 17/11/2018 - Hinerangi (5a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1600m
  • 14/11/2018 - Magnus Magic (6a) - Port Lincoln - AUS (Plat) - 1390m
  • 09/11/2018 - Longhu (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 09/11/2018 - BOLD THRUSTER (3a) - 1er Saas Fee Stakes (Gr 3) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 09/11/2018 - Heroine (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 07/11/2018 - Magnus Magic (6a) - Port Lincoln - AUS (Plat) - 1390m
  • 06/11/2018 - Majic El (6a) - Wingatui - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/11/2018 - Piginarki (4a) - Toowoomba - AUS (Plat) - 1050m
  • 31/10/2018 - Wonder Woman (5a) - Te Awamutu - NZ (Plat) - 1150m
  • 27/10/2018 - Lincoln Raider (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 1400m
  • 21/10/2018 - Gerponville (3a) - Niort (Plat) - 2200m
  • 20/10/2018 - Elusive Element (6a) - Wondai - AUS (Plat) - 1465m
  • 06/10/2018 - Beat Le Bon (2a) - 2ème Racing Uk Two Year Old Trophy (Listed Race) (1) 2yo (L) - Redcar - GB (Plat) - 1200m
  • 05/10/2018 - El Coolio (4a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1400m
  • 03/10/2018 - Kilfrush Memories (2a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 30/09/2018 - Azarchop (4a) - Cavaillon (Plat) - 1600m
  • 29/09/2018 - DUBIOUS (1a) - 1er Arrowfield Breeders' Plate (Gr 3) - Randwick - AUS (Plat) - 1000m
  • 29/09/2018 - Princes Des Sables (2a) - Chester - GB (Plat) - 1220m
  • 28/09/2018 - Foot Of King (2a) - Roma - ITY (Plat) - 1200m
  • 23/09/2018 - La Houblonniere (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 21/09/2018 - Longhu (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 21/09/2018 - Bold Thruster (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 17/09/2018 - Tearful Kitty (5a) - Corowa - AUS (Plat) - 1400m
  • 14/09/2018 - Bold Thruster (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 14/09/2018 - Heroine (3a) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 14/09/2018 - Longhu (6a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 13/09/2018 - Princes Des Sables (2a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 01/09/2018 - Kilfrush Memories (2a) - 3ème Prix d'Arenberg (Gr 3) - Chantilly (Plat) - 1000m
  • 31/08/2018 - Princes Des Sables (2a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 23/08/2018 - Azachop (3a) - Montignac (Plat) - 2100m
  • 17/08/2018 - Rocket Fighter (5a) - Kranji - SIN (Plat) - 1100m
  • 15/08/2018 - La Pergola (2a) - 3ème Prix de la Vallee d'Auge (L) - Deauville (Plat) - 1000m
  • 11/08/2018 - La Houblonniere (3a) - Deauville (Plat) - 2000m
  • 08/08/2018 - Rocquemont (2a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 08/08/2018 - Tuilana (5a) - Riccarton - NZ (Plat) - 1500m
  • 05/08/2018 - Bold Thruster (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 04/08/2018 - Princes Des Sables (2a) - Hamilton - GB (Plat) - 1200m
  • 31/07/2018 - Azarchop (4a) - La Teste de Buch (Plat) - 1600m
  • 29/07/2018 - Chacha Boy (2a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 15/07/2018 - Bold Thruster (3a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 12/07/2018 - Alfredo Arcano (4a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 11/07/2018 - Trick City (5a) - Downs at Albuquerque - USA (Plat) - 1400m
  • 09/07/2018 - Tearful Kitty (5a) - Wagga - AUS (Plat) - 1300m
  • 08/07/2018 - La Pergola (2a) - Deauville (Plat) - 1100m
  • 04/07/2018 - Tuilana (4a) - Ashburton - NZ (Plat) - 1600m
  • 15/06/2018 - Tuilana (3a) - Timaru - NZ (Plat) - 1600m
  • 09/06/2018 - Alfredo Arcano (4a) - Curragh - IRE (Plat) - 1000m
  • 01/06/2018 - Rocket Fighter (4a) - Kranji - SIN (Plat) - 1200m
  • 03/05/2018 - Tee Train (2a) - Warrnambool - AUS (Plat) - 1200m
  • 21/04/2018 - Tearful Kitty (4a) - Hillston - AUS (Plat) - 1500m
  • 19/04/2018 - La Houblonniere (3a) - Chateaubriant (Plat) - 1950m
  • 13/04/2018 - So Long Marianne (3a) - Naas - IRE (Plat) - 1200m
  • 07/04/2018 - Kate Louise (2a) - Te Aroha - NZ (Plat) - 1200m
  • 04/04/2018 - Trick City (5a) - Turf Paradise - USA (Plat) - 1500m
  • 22/03/2018 - Lincoln Raider (2a) - Waipukurau - NZ (Plat) - 1400m
  • 17/03/2018 - Hinerangi (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 15/03/2018 - Clint (6a) - Moree - AUS (Plat) - 950m
  • 12/03/2018 - Espaldinha (3a) - Compiegne (Plat) - 1600m
  • 04/03/2018 - Trick City (5a) - Turf Paradise - USA (Plat) - 8m
  • 03/03/2018 - Residential (4a) - Wingatui - NZ (Plat) - 1600m
  • 27/02/2018 - Gala Celebration (4a) - Chelmsford - GB (Plat) - 1600m
  • 17/02/2018 - Heroine (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 2150m
  • 05/02/2018 - Trick City (5a) - Turf Paradise - USA (Plat) - 8m
  • 25/01/2018 - Majic El (5a) - Wingatui - NZ (Plat) - 2200m
  • 20/01/2018 - Hinerangi (4a) - Trentham - NZ (Plat) - 1600m
  • 19/01/2018 - Heroine (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1500m
  • 17/01/2018 - Wonder Woman (4a) - Arawa Park - NZ (Plat) - 1215m
  • 16/01/2018 - Trick City (5a) - Turf Paradise - USA (Plat) - 8m
  • 01/01/2018 - Savvy Dreams (3a) - Hastings - NZ (Plat) - 1200m
  • 30/12/2017 - City Gent (2a) - Lingfield - GB (Plat) - 1200m
  • 22/12/2017 - Mount Wellington (2a) - Wolverhampton - GB (Plat) - 1220m
  • 17/12/2017 - Elusive Grace (2a) - Chukyo - JPN (Plat) - 1600m
  • 15/12/2017 - Hinerangi (3a) - Tauranga - NZ (Plat) - 1400m
  • 20/11/2017 - Azarchop (3a) - Agen-le Passage (Plat) - 1850m
  • 17/11/2017 - Alfredo Arcano (3a) - Dundalk - IRE (Plat) - 1000m
  • 22/10/2017 - Roncey (3a) - Cholet (Plat) - 1350m
  • 18/10/2017 - Msayyan (2a) - Nottingham - GB (Plat) - 1660m
  • 02/10/2017 - Ziggy Stardust (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1600m
  • 27/09/2017 - Renfrew Street (4a) - Goodwood - GB (Plat) - 2800m
  • 28/08/2017 - Atollchop (4a) - Cazaubon Barbotan Thermes (Haies) - 3600m
  • 26/08/2017 - Roncey (3a) - Deauville (Plat) - 1300m
  • 04/08/2017 - Roncey (3a) - Deauville (Plat) - 1500m
  • 08/06/2017 - Cead Mile Failte (2a) - Dieppe (Plat) - 1100m
  • 29/05/2017 - Cead Mile Failte (2a) - Salon-de-Provence (Plat) - 1100m
  • 22/05/2017 - Ray Of Light (4a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Plat) - 1600m
  • 11/04/2017 - Corbon (3a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 29/03/2017 - Gala Celebration (3a) - Lingfield - GB (Plat) - 1400m
  • 01/11/2016 - Ray Of Light (3a) - Nimes (Plat) - 1900m
  • 04/09/2016 - Atollchop (3a) - Jarnac (Haies) - 3200m
  • 27/06/2016 - Clever City (4a) - Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3700m
  • 01/06/2016 - Roncey (2a) - Chantilly (Plat) - 1100m
  • 01/05/2016 - Saint Contest (3a) - Langon-Libourne (Plat) - 2500m
  • 03/04/2016 - Brandybend (4a) - 2ème Prix Zarkava - Fonds Europeen de l'Elevage (L) - Saint-Cloud (Plat) - 2100m
  • 01/04/2016 - Getback In Paris (3a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1600m
  • 27/09/2015 - Moisville (2a) - Castera-Verduzan (Plat) - 1700m
  • 27/03/2015 - Azagba (3a) - 2ème Prix Cor de Chasse (L) - Fontainebleau (Plat) - 1100m
  • 12/03/2015 - FOND WORDS (3a) - 1er Prix Ronde de Nuit (L) - Chantilly (Plat) - 1300m
  • 04/03/2015 - Azagba (3a) - Fontainebleau (Plat) - 1200m
  • 14/01/2015 - Fond Words (3a) - Cagnes-sur-Mer (Plat) - 1600m
  • 21/09/2014 - Best Dressed (2a) - Hamilton - AUS (Plat) - 1200m
  • 22/08/2014 - Sainte Croix (3a) - Clairefontaine (Plat) - 1600m
  • 10/07/2014 - Loose Cannon (2a) - Maisons-Laffitte (Plat) - 1100m
  • 28/06/2014 - Loose Cannon (2a) - Deauville (Plat) - 1000m
  • 09/06/2014 - Sainte Croix (3a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 2100m
  • 12/05/2014 - Safzebos (2a) - Bordeaux le Bouscat (Plat) - 1000m
  • 23/03/2014 - Sainte Croix (3a) - Carpentras (Plat) - 1500m
  • 01/12/2013 - Medeleck (3a) - Le Mans (Plat) - 1400m
  • 12/09/2010 - Flaneur (3a) - Newcastle - GB (Plat) - 1200m
  • 21/05/2010 - Flaneur (3a) - Haydock - GB (Plat) - 1200m
  • 25/07/2009 - Flaneur (2a) - Newcastle - GB (Plat) - 1600m

Saillies & Naissances

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2018

monte
2018

juments
saillies
52

naissances
déclarées
1

Naissances
  • MY GIRL CHARLIE (IRE) par KODIAC (GB) : MY CITY CHARLIE (F19 PS) - S.a.r.l. Ecurie Haras De Beauvoir
Saillies
  • ADELE STAR par SAGEBURG (IRE)
  • ADJUVENCE par KAHYASI (IRE)
  • AGENT KENSINGTON (GB) par MUJAHID (USA)
  • AMBRE SAUVAGE (GB) par TEOFILO (IRE)
  • ASCENDING ANGEL (IRE) par SEA THE STARS (IRE)
  • BAILEYS AURORA par LE HAVRE (IRE)
  • BELLE SAGA par SAGAMIX
  • BELLE SUISSE par HAMAS (IRE)
  • BERINGOLD (GB) par BERING (GB)
  • CHANSONETTE (GER) par SINGSPIEL (IRE)
  • CIACONA (IRE) par OASIS DREAM (GB)
  • COMEDIENNE par DEPORTIVO (GB)
  • FASCINATED (IRE) par CHAMPS ELYSEES (GB)
  • FLY TARTARE par GREENGROOM
  • GREY MEDUSA par RAJSAMAN
  • INDIAN PRINCESS (IRE) par MUJADIL (USA)
  • KNOUT par KENDOR
  • LOUVE ROUGE par GOLD AWAY (IRE)
  • MACOTTE par NICOLOTTE (GB)
  • MALACCA STRAITS (GB) par CACIQUE (IRE)
  • MISS CHLOE par LE HAVRE (IRE)
  • MOON RISING (IRE) par KENDARGENT
  • MYSIA (GB) par PIVOTAL (GB)
  • ONE CLEVER TRICK par DANEHILL DANCER (IRE)
  • PAX MINA par KELTOS
  • PEARL OF GIBRALTAR (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • PIETRA SANTA par ACCLAMATION (GB)
  • PINK PERPETUE par MOTIVATOR (GB)
  • PRAGMATICA (GB) par INCHINOR (GB)
  • PRETTY PUMP PUMP par KINGSALSA (USA)
  • PRINCESS BAVAROISE par DESERT PRINCE (IRE)
  • PSYCHE par AMERICAN POST (GB)
  • RIBELLA (IRE) par REVOQUE (IRE)
  • SAND ROSE par AUSSIE RULES (USA)
  • SARGASSES par KINGSALSA (USA)
  • SHIVANA par SINNDAR (IRE)
  • SOMERIES par KENDOR
  • SPIRIT OF QUEEN par GALILEO (IRE)
  • SPRING SHOWER par LORD OF MEN (GB)
  • SUPER BEATRIX (IRE) par CLODOVIL (IRE)
  • THANKS AGAIN (IRE) par ANABAA BLUE (GB)
  • TOURTOUR par GOLD AWAY (IRE)
  • TWINKLY par ZANZIBARI (USA)
  • VASSILEVA par LOMITAS (GB)
  • VINSKAIA (USA) par VINDICATION (USA)
  • VIVA BERE par HOLD THAT TIGER (USA)
  • WE FOUND LOVE (GB) par DALAKHANI (IRE)
  • WILD GUEST (GB) par AZAMOUR (IRE)
  • YALLA YANA par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • YEMAYA par TEOFILO (IRE)
  • ZORIA KATIBA par SILVER FROST (IRE)

2017

monte
2017

juments
saillies
67

naissances
déclarées
39

Naissances
  • ADJUVENCE par KAHYASI (IRE) : LA HAUTE ISLE (F18 PS) - Michel Baguenault De Puchesse
  • AEDICULA par ORPEN (USA) : IT'S ON US (F18 PS)
  • ANASTRA (GER) par SEATTLE DANCER (USA) : N. (F18 PS) - Thomas Gehrig
  • ARLY par ZAMINDAR (USA) : KATALIYA (F18 PS) - Jean-Philippe Borodajko
  • BELLE ET POLIE par POLIGLOTE (GB) : ELISE (F18 PS) - Georges Massa
  • BLESSED LUCK (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (F18 PS)
  • BURFORD BELLE (IRE) par SINNDAR (IRE) : BOUM BOUM TAM TAM (M18 PS) - Jean Romero
  • CARROT AND STICK (IRE) par SAGEBURG (IRE) : STICK AND CARROT (M18 PS) - Gerard Samama
  • DEAUVILLE VISION (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : N. (M18 PS) - Takaya Kimura
  • DINKA par DIAMOND GREEN : N. (M18 PS) - Frederic Bragato
  • DREAMTIC par HERNANDO : N. (M18 PS) - Horse And Feed
  • ESTAFINA par VERGLAS (IRE) : ESTACITY (M18 PS) - Jean-Paul Boin
  • FEE REVEE par DOYEN (IRE) : CITY REV (M18 PS) - Gerard Samain
  • GOLDTARA par GOLD AWAY (IRE) : N. (F18 PS) - Andreas Fehr
  • HELEN FOURMENT (GB) par DUTCH ART (GB) : PRIVILEGE (F18 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • HOT MARMALADE par DUKE OF MARMALADE (IRE) : HAAMALFY (F18 PS) - Yolande Seydoux De Clausonne
  • KANEL par ZAMINDAR (USA) : PAMMY BUCHANAN (F18 PS)
  • KANIZA par MYBOYCHARLIE (IRE) : OD KAKO (M18 PS)
  • KOURKIE par COUNTRY REEL (USA) : KATUCHA (F18 PS)
  • LA CONTESSA (IRE) par FASTNET ROCK (AUS) : N. (F18 PS) - E.a.r.l. Dorrells
  • LADY TOP par AL NAMIX : N. (M18 PS) - Andreas Fehr
  • ONE CLEVER TRICK par DANEHILL DANCER (IRE) : N. (M18 PS)
  • PRAGMATICA (GB) par INCHINOR (GB) : HOORAYANUPSHERISES (F18 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • PRAGMATISME par LINNGARI (IRE) : PARTIR UN JOUR (F18 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • QUAMOCLIT (GB) par SEA THE STARS (IRE) : N. (F18 PS) - S.c.e.a. Haras De La Perelle
  • REINE DU BAL par KING'S BEST (USA) : N. (M18 PS)
  • RIVER NAM par PELDER (IRE) : TWILY (M18 PS) - Marielle Lemercier
  • SANJA par ANABAA BLUE (GB) : SAN CITY BLUE (F18 PS) - Jean-Yves Payet Descombes
  • SANT'AMANZA par AMERICAN POST (GB) : PERTUSATO (M18 PS) - N.sant'amanza 2018
  • SCOTTISH DIVA (GB) par SELKIRK (USA) : N. (M18 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • SHE CANNES par RAJSAMAN : CALAS QUEEN (F18 PS) - Fabrice Petit
  • SHORTFIN (GB) par EXCEED AND EXCEL (AUS) : SATISFIED (F18 PS) - S.a.r.l. Haras De Saint Julien
  • TOGETHER par VALANOUR (IRE) : MYTHIC CITY (M18 PS) - Patrick Barbe
  • TOILE DE SOIE par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (F18 PS) - S.a.r.l. Jedburgh Stud
  • TOURTOUR par GOLD AWAY (IRE) : TOUTELUSIVE (F18 PS) - Patrice Boureau
  • VINSKAIA (USA) par VINDICATION (USA) : N. (M18 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • VIOLA DE LA ROQUE par MARTALINE (GB) : N. (M18 PS) - Philippe Vichot
  • VIRELI par MIESQUE'S SON (USA) : N. (M18 PS) - Thierry De La Heronniere
  • VIRIMOON par DOCTOR DINO : VIRIMOON ETOILE (F18 PS)
Saillies
  • ADAMANTINA par MUHTATHIR (GB)
  • ANDRIANA (IRE) par SECOND EMPIRE (IRE)
  • ASHKIYRA par MARJU (IRE)
  • BAVARIA ROSE par AMERICAN POST (GB)
  • BRIGANT DODO (GB) par CADEAUX GENEREUX (GB)
  • CAMINIYA par SINNDAR (IRE)
  • CASTA DIVA par LINAMIX
  • CORTIGUERA (GB) par OASIS DREAM (GB)
  • FRIDOLINE par SEPTIEME CIEL (USA)
  • GOLDEN GLOW par MYBOYCHARLIE (IRE)
  • HAUVILLE par HURRICANE RUN (IRE)
  • HESAT par COUNTRY REEL (USA)
  • ICENI GIRL (GB) par ICEMAN (GB)
  • JULIYA SPACE (USA) par STORM CAT (USA)
  • KENSITA par SOVIET STAR (USA)
  • KISS A MISS (USA) par KISSIN KRIS (USA)
  • MITZI BLUE (IRE) par ANABAA BLUE (GB)
  • MOJO MOON (IRE) par SLICKLY
  • NEEZAR'S HILL par LE HAVRE (IRE)
  • RABIOSA FIORE (GB) par SAKHEE'S SECRET (GB)
  • RED STELLA par RAINBOW QUEST (USA)
  • RUSSIAN FLOWER (USA) par LONHRO (AUS)
  • SARA LUCILLE (GB) par DANSILI (GB)
  • SUMMER QUALITY (IRE) par DUKE OF MARMALADE (IRE)
  • TARSIA (GER) par TIGER HILL (IRE)
  • TEOFINE (IRE) par TEOFILO (IRE)
  • THE LIVING ROOM par GOLD AWAY (IRE)
  • VESPETTA par VESPONE (IRE)

2016

monte
2016

juments
saillies
77

naissances
déclarées
39

Naissances
  • ADJUVENCE par KAHYASI (IRE) : ADERMINE (F17 PS) - Michel Baguenault De Puchesse
  • ALGREY SAINTMARTIN par SAINT DES SAINTS : HEROINE SMART (F17 PS) - E.a.r.l. Ecurie Smart Elevage Chevaux De Courses
  • AUGUSTA LUCILLA (USA) par MR. GREELEY (USA) : N. (F17 PS) - Aleyrion Bloodstock Ltd
  • AZARRA (IRE) par GREEN TUNE (USA) : HEAVEN CITY (M17 PS) - Nicole Schlatter
  • BACK AT DE FRONT (IRE) par CAPE CROSS (IRE) : N. (M17 PS) - John Kilpatrick
  • BAROUDA par MY RISK : N. (F17 PS) - E.a.r.l. Ecurie Touchtone
  • BEIJALINE par NAAQOOS (GB) : HARMONIE ROYALE (F17 PS) - Haras Des Tringalles
  • BLANC SUR BLANC (IRE) par HOLD THAT TIGER (USA) : BLESSED CITY (F17 PS) - E.a.r.l. Haras Du Taillis
  • BURFORD BELLE (IRE) par SINNDAR (IRE) : TIRENVILLE (M17 PS) - Jean Romero
  • CARNET DE BAL (GB) par KINGSALSA (USA) : N. (M17 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
  • CATSALOT (USA) par MOMENTUM (USA) : N. (H17 PS) - Magalen Bryant
  • CITY FLOWER (IRE) par SHAMARDAL (USA) : N. (M17 PS) - Centro Equino Arcadia Srl
  • CLARIYN par ACCLAMATION (GB) : CLOVINA (F17 PS) - S.a.r.l. Ecurie Haras De Beauvoir
  • FIRE MOON JULIE par TESTA ROSSA (AUS) : MAFALDA STORY (F17 PS) - Andre Hebert
  • FOLLE BICHE par TAKE RISKS : MEREKING (M17 PS) - E.a.r.l. Haras De La Gisloterie
  • FORCES SWEETHEART (GB) par ALLIED FORCES (USA) : N. (M17 PS) - Erika Gilliar
  • GYPSY HOLLOW (USA) par DIXIELAND BAND (USA) : N. (M17 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • HAIL HOLY QUEEN (IRE) par HIGHEST HONOR : N. (F17 PS) - Laurence Gagneux
  • HORPENSA par ORPEN (USA) : N. (M17 PS) - Yolande Seydoux De Clausonne
  • INDIAN PRINCESS (IRE) par MUJADIL (USA) : N. (F17 PS) - Patrick Boudengen
  • JOLIE ET BELLE par ORATORIO (IRE) : N. (M17 PS) - S.a.r.l. Baileys Haras Des Trois Chapelles
  • KARBAYOUNA par KOUROUN : KARMOUTCHO (M17 PS)
  • KATARAGAMA (GB) par HAWK WING (USA) : N. (F17 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • KENSITA par SOVIET STAR (USA) : KIKANA (M17 PS) - Ecurie Haras De Beauvoir
  • LEAH CLAIRE (IRE) par TOMBA (GB) : N. (M17 PS) - Franck A. Mc Nulty
  • LINDFIELD DANCER (GB) par BYRON (GB) : LINDFIELD ECHO (F17 PS) - Snowdrop Stud Co Ltd
  • MASHKA (IRE) par EXCEED AND EXCEL (AUS) : MAGOUER (M17 PS) - Jean De Penfentenio De Cheffontaines
  • MELEA par ZANZIBARI (USA) : REVE DE BAREL (F17 PS)
  • PREMIER ACCLAIM (IRE) par ACCLAMATION (GB) : N. (M17 PS) - Snowdrop Stud Corporation Limited
  • RHENANIA (IRE) par SHAMARDAL (USA) : N. (M17 PS)
  • SALAD MOOD (USA) par MALIBU MOON (USA) : N. (M17 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • SURPRESSA par TAKE RISKS : ELUSIVE EXPRESS (M17 PS) - Jean Justin Fournier
  • TADORNE par INCHINOR (GB) : N. (M17 PS) - S.c. Famille Rothschild
  • TITE PEPEE par EPERVIER BLEU (GB) : TITE PRINCESSE (F17 PS) - Maryse Veron
  • TOP WAVE par MEDAALY (GB) : N. (M17 PS) - Tony Castanheira
  • TOSCA (GER) par AMADEUS WOLF (GB) : N. (M17 PS) - Strawberry Fields Stud
  • UVA FRAGOLA (GB) par NASHWAN (USA) : N. (F17 PS) - Frederic Lavoinne
  • VINSKAIA (USA) par VINDICATION (USA) : N. (F17 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • VIOLA DE LA ROQUE par MARTALINE (GB) : HIMALAYA BLUE (F17 PS) - Philippe Vichot
Saillies
  • ALFAGUARA (USA) par RED RANSOM (USA)
  • ARIONELLA (GB) par BLUEBIRD (USA)
  • BAVARIA ROSE par AMERICAN POST (GB)
  • BELLASIDE (IRE) par LE VIE DEI COLORI (GB)
  • BURGAUDINE par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • BUSINESS CLASS par AUSSIE RULES (USA)
  • DESIDERIA (USA) par DESERT PARTY (USA)
  • DIVA AGGRESSIVA (GB) par TOBOUGG (IRE)
  • FACILITA (IRE) par FASLIYEV (USA)
  • FASTGOLDENGOSCHI (GER) par MONOS (GER)
  • GALLICE (IRE) par FUISSE
  • GARLINOTE par POLIGLOTE (GB)
  • I'M A HEARTBREAKER par ALHAARTH (IRE)
  • INDIAN BEAUTY (IRE) par MUJADIL (USA)
  • JEUNESSE LULU (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • KAZAYA (IRE) par KAHYASI (IRE)
  • LA CAPRICIOSA (IRE) par SPECTRUM (IRE)
  • LETIZIA RELCO (IRE) par LUCKY STORY (USA)
  • MAFRA (IRE) par KALANISI (IRE)
  • MISS MOULAN (IRE) par BIG SHUFFLE (USA)
  • MITZI BLUE (IRE) par ANABAA BLUE (GB)
  • MOJO MOON (IRE) par SLICKLY
  • NEBRASKA par OCTAGONAL (NZ)
  • NEWCASTLE par HIGH YIELD (USA)
  • PENORKA par ORPEN (USA)
  • PERFIDIE (IRE) par MONSUN (GER)
  • SANJA par ANABAA BLUE (GB)
  • SCHLAGUE par PULPIT (USA)
  • STAR WAY TO HAVEN par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • STRADIVARI (GER) par MAMOOL (IRE)
  • SUISSESSE (USA) par MALIBU MOON (USA)
  • SUMMER MELODY (USA) par WAR CHANT (USA)
  • TEQUILA FROD (ITY) par DR DEVIOUS (IRE)
  • TONIC STAR par ENRIQUE (GB)
  • TOPSY BLUE par ANABAA BLUE (GB)
  • WALK ON AIR DI SU (IRE) par VERGLAS (IRE)
  • WASEELH (IRE) par KHELEYF (USA)
  • YONNA par LE HAVRE (IRE)

2015

monte
2015

juments
saillies
80

naissances
déclarées
45

Naissances
  • ADAMANTINA par MUHTATHIR (GB) : N. (F16 PS) - S.a.r.l. Haras De Saint Faust
  • ALL IN ORDER (USA) par KINGMAMBO (USA) : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • AT ONCE (GER) par KENDOR : ONCE A CITIZEN (M16 PS)
  • CAT NOVA par HURRICANE CAT (USA) : CATS IN THE CITY (F16 PS) - E.a.r.l. Mell Elevages
  • CATSALOT (USA) par MOMENTUM (USA) : ELUSIVE CAT (M16 PS) - Magalen Bryant
  • DOVIMA (IRE) par DREAM WELL : N. (M16 PS) - Haras De Sainte Gauburge
  • DRAGONNADE par VICTORY NOTE (USA) : DRAGONET (M16 PS) - E.a.r.l. Ecurie Villebadin
  • EXPRESS AMERICAN par AMERICAN POST (GB) : AMERICAN CITY (M16 PS) - S.c.e.a. Elevage De La Croix De Place
  • FANURIO'S ANGEL par SANGLAMORE (USA) : FEAR AND FIRE (F16 PS) - Virginia Fragiskos
  • FASHION SCHOOL (GB) par SHAMARDAL (USA) : N. (F16 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
  • FOLLE BICHE par TAKE RISKS : MERI SENSHI (F16 PS) - Christine Pastor
  • FRIDOLINE par SEPTIEME CIEL (USA) : N. (F16 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • HORPENSA par ORPEN (USA) : HELYSEUM (M16 PS) - Yolande Seydoux De Clausonne
  • I'M A HEARTBREAKER par ALHAARTH (IRE) : SPOKANE (F16 PS) - Daniel Pieri
  • IVORY STYLE (GB) par DESERT STYLE (IRE) : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • JOLIE ET BELLE par ORATORIO (IRE) : N. (F16 PS) - S.a.r.l. Baileys Haras Des Trois Chapelles
  • KATARAGAMA (GB) par HAWK WING (USA) : N. (M16 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • KIBAAR (USA) par RED RANSOM (USA) : N. (M16 PS) - Stutterie Stork
  • KIRITSOU par GREAT PALM (USA) : N. (F16 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
  • LAST CAST par MARJU (IRE) : N. (M16 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
  • LIA WALTZ par LINAMIX : N. (F16 PS) - E.a.r.l. Ecurie De La Vallee Martigny
  • LOVE AND WAR (GER) par WAR BLADE (GER) : N. (F16 PS) - Herve Dardenne
  • MADAWASKA (USA) par LEROIDESANIMAUX (BRZ) : N. (M16 PS)
  • MISS BIKINI (IRE) par TITUS LIVIUS : N. (F16 PS) - Paolo Ravanetti
  • MISS LONELY HEART (IRE) par ORATORIO (IRE) : MISS FAYE (F16 PS) - Veronika Jud-Frei
  • MOONLIGHT CASS (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : ZORRO CASS (M16 PS) - Arunas Cicenas
  • NAZLIA par POLISH PRECEDENT (USA) : OURAL D'ALBEN (M16 PS) - Benedicte Ferry Abitbol
  • NEGRA DEL ORO (GER) par DANEHILL DANCER (IRE) : N. (F16 PS) - Nils Petter Gill
  • PARANDEH par KAHYASI (IRE) : N. (M16 PS) - Societe Civile Ecurie Winning
  • PAUSILI par DANSILI (GB) : N. (F16 PS) - Laurence Gagneux
  • POLICEWOMAN (IRE) par LAWMAN : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • RARE par HIGHEST HONOR : N. (F16 PS) - Eric Puerari
  • RIQUITA (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE) : YXENIA (F16 PS) - Jean-Yves Payet Descombes
  • SANDY LIGHT (IRE) par FOOTSTEPSINTHESAND (GB) : N. (M16 PS) - Daniel Malingue
  • SERENISSIME (USA) par FAIRBANKS (USA) : MARLIN RUSH (M16 PS) - Maxime Moczulski
  • SHASTA DAISY (GB) par CHAMPS ELYSEES (GB) : N. (F16 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • SNAKE RIVER (IRE) par BACHELOR DUKE (USA) : JACKSON HOLE (F16 PS) - Hans Georg Stihl
  • SOPHONIBE (USA) par MR. GREELEY (USA) : SOB SISTER (F16 PS) - Noel Lemaire
  • TIA KIA (IRE) par MONTJEU (IRE) : N. (M16 PS) - Carlos Laffon Parias
  • UN JOUR par KAHYASI (IRE) : N. (M16 PS)
  • VERBA STARS par SEA THE STARS (IRE) : N. (F16 PS) - Valentin Bukhtoyarov
  • VINSKAIA (USA) par VINDICATION (USA) : N. (M16 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • WAKY LOVE (GER) par ROYAL DRAGON (USA) : N. (F16 PS) - Societe Civile Ecurie Winning
  • WINDYA par LINAMIX : EUPHEMYA (F16 PS) - Jean-Yves Payet Descombes
  • ZEYA RIVER (GB) par DUBAWI (IRE) : N. (M16 PS) - Valentin Bukhtoyarov
Saillies
  • ALATASARAI (IRE) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • ALCHIMISTE par LINAMIX
  • AZALEE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • BLACK ROSE par SAGACITY
  • BRAMBLE (IRE) par MARK OF ESTEEM (IRE)
  • BURFORD BELLE (IRE) par SINNDAR (IRE)
  • CAT NOVA par HURRICANE CAT (USA)
  • COUNT THE COST (USA) par COZZENE (USA)
  • DASH par SILLERY (USA)
  • DOUDOUNES (IRE) par AZAMOUR (IRE)
  • ECHO RIDGE (IRE) par ORATORIO (IRE)
  • ETHELINDA (GB) par INDIAN RIDGE (IRE)
  • GOLBAHAR (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE)
  • HIGH RESERVATION (IRE) par INDIAN DANEHILL (IRE)
  • INGOT OF GOLD (GB) par DUBAWI (IRE)
  • LA MER par GREEN TUNE (USA)
  • LA TAMBORA (USA) par GOLDEN MISSILE (USA)
  • MACARELLA (IRE) par SHAMARDAL (USA)
  • MILLION DOLLARGIRL (USA) par EL CORREDOR (USA)
  • NATT MUSIK par KENDOR
  • NESSA par MARCHAND DE SABLE (USA)
  • NEWCASTLE par HIGH YIELD (USA)
  • NICE MATIN (USA) par TIZNOW (USA)
  • PERCENEIGE par OCEAN OF WISDOM (USA)
  • PREMIER ACCLAIM (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • RED STELLA par RAINBOW QUEST (USA)
  • RED STELLA par RAINBOW QUEST (USA)
  • SAISHU (IRE) par INDIAN RIDGE (IRE)
  • SARMATIE (IRE) par LYPHARD (USA)
  • SCHLAGUE par PULPIT (USA)
  • SEINELLANIMA (IRE) par ORATORIO (IRE)
  • SLITANA par DANSILI (GB)
  • SPARK SEPT par SEPTIEME CIEL (USA)
  • SPEED OF SOUND (GB) par ZAFONIC (USA)
  • TERRIENNE par HENNY HUGHES (USA)

2014

monte
2014

juments
saillies
101

naissances
déclarées
62

Naissances
  • ABSOLUTELY TRUE (GB) par WESTERNER (GB) : ABSOLUTE CITY (F15 PS) - Jean-Claude Seroul
  • ALCIDIANA par LINAMIX : QUE DU MIEL (M16 PS) - Philippe Thirionet
  • ALYZEA (IRE) par KING CHARLEMAGNE (USA) : N. (F15 PS) - Stilvi Compania Financiera
  • ANASTRA (GER) par SEATTLE DANCER (USA) : AMULETO (M15 PS) - Thomas Gehrig
  • ANASY (USA) par GONE WEST (USA) : ANAPA (H15 PS) - Vicky Ward
  • ANATOLIE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : N. (F15 PS) - B.s.i. Nv
  • ANNIMUH par MUHTATHIR (GB) : CADORINO DES PLACE (M15 PS) - Marie-Pierre Lejeune
  • AUTUMN FOREST par EXIT TO NOWHERE (USA) : AUTUMN CITY (F15 PS) - Christoph Mueller
  • AVOLA par GALILEO (IRE) : ATLANTA CITY (F15 PS)
  • BAKLAVA (IRE) par CAPE CROSS (IRE) : HEMIARTON (M15 PS) - S.a.r.l. Stud Rdi
  • BURFORD BELLE (IRE) par SINNDAR (IRE) : FAVORITA (F15 PS) - Jean Romero
  • CHANSON CELESTE (GB) par ORATORIO (IRE) : CHANTE BLU (M15 PS) - Guy Heald
  • DANLEPORDAMSTERDAM (IRE) par WAR FRONT (USA) : WARREN (M15 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • DARIENA par HIGHEST HONOR : DUQUE (M15 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • DEAUVILLE VISION (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : BAROCCO (M15 PS) - Takaya Kimura
  • DIAMOND FLAWLESS par CAPE CROSS (IRE) : N. (F15 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • DONTSTOPLOVINGME par CREACHADOIR (IRE) : N. (M15 PS) - Jean-Francois Gribomont
  • ELVA (IRE) par KING'S BEST (USA) : N. (F15 PS) - H.h. The Aga Khan's Studs Haras De S.a. Le Prince Aga Khan
  • ENZINA (GB) par NEW APPROACH (IRE) : BELGIAN TORNADO (M15 PS) - E.u.r.l. Ecurie Jean Louis Bouchard
  • GOLDEN WINGS (USA) par DEVIL'S BAG (USA) : EMMA PRINCESS (F15 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • HASENE par AKARAD : N. (F15 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • IVORY PEARL par MUHTATHIR (GB) : IVORY CITIC (M15 PS) - Succ Zakaria Hakam
  • KELTY IN LOVE par KELTOS : N. (M15 PS) - Julia Rusu
  • LA BUENA (IRE) par BIG SHUFFLE (USA) : L'ELUSIVE (F15 PS) - S.c.e.a. Elevage De La Croix De Place
  • LADY TIME par ORPEN (USA) : N. (H15 PS) - Richard Corveller
  • LUMINOSITY (GB) par SILLERY (USA) : LABSOLU (M15 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • MA PREFERENCE par AMERICAN POST (GB) : MADEO (M15 PS) - Patrick Chedeville
  • MAHIRAH (GB) par OASIS DREAM (GB) : DEEB (M15 PS) - Sheikh Abdullah Bin Khalifa Al Thani
  • MAMBO MISTRESS (USA) par KINGMAMBO (USA) : N. (F15 PS) - E.a.r.l. Haras De Mandore
  • MISS SALVADOR par SMADOUN : ELUSIVE BOY (M15 PS) - Jean-Louis Pariente
  • MODESTIE par NAYEF (USA) : INTANGIBLE (F15 PS)
  • MORANDA par INDIAN ROCKET (GB) : N. (M15 PS) - Herve Viallon
  • MY GIRL CHARLIE (IRE) par KODIAC (GB) : MANAHA (F15 PS) - Ecurie Haras De Beauvoir
  • NICE MATIN (USA) par TIZNOW (USA) : N. (F15 PS) - Guy Heald
  • ORELLANA (USA) par WITH APPROVAL (CAN) : N. (M15 PS) - S.a.r.l. Ecurie Lafeu
  • PASSING BURG par SAGEBURG (IRE) : PESSAC (H15 PS)
  • PEACE OF OASIS par OASIS DREAM (GB) : POSSESSIVE (F15 PS) - Dream With Me Stable Inc.
  • PEACEFUL PARADISE (GB) par TURTLE ISLAND (IRE) : PEACEFUL CITY (F15 PS) - Jean-Claude Seroul
  • PLUIE D'OR (IRE) par BERING (GB) : N. (M15 PS) - Jean-Paul Deshayes
  • PLUME ROUGE (GB) par PIVOTAL (GB) : N. (M15 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • POM POM POM (GB) par BIG SHUFFLE (USA) : FLAMENCO JAMES (M15 PS) - E.a.r.l. Haras Saint James
  • PUNTA ROSA (USA) par WAR CHANT (USA) : BILLY BUZZ (M15 PS) - Aleyrion Bloodstock Ltd
  • QUEEN OF DEAUVILLE par DIABLENEYEV (USA) : N. (M15 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • RAHYNA (USA) par RAHY (USA) : N. (M15 PS) - E.a.r.l. Apyrene
  • REALLY LOVELY (IRE) par GALILEO (IRE) : LOVELY CITY (F15 PS) - S.a.r.l. Stud Rdi
  • ROCABYE (IRE) par MANDURO (GER) : N. (M15 PS) - Storfjord Eiendom As
  • ROCK HARMONIE par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (F15 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • ROCKY ROULETTE (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE) : ROCKY VICTORY (F15 PS) - E.a.r.l. Apyrene
  • ROXANNE par FALCO (USA) : COMENDADOR (M15 PS) - S.a.s. Ecurie Gribomont
  • SAGHANIYA par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (F15 PS) - S.c.e.a. Haras De Son Altesse L'aga Khan
  • SCREEN LEGEND (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE) : N. (M15 PS) - Francis Dunn
  • SEANCE (GER) par MANDURO (GER) : SELTY (M15 PS)
  • SNOW VALLEY par CHOISIR (AUS) : SOLITARY MAN (M15 PS) - Erich Schmid
  • SUAMA par MONSUN (GER) : VICOPISANO (H15 PS) - S.a.r.l. Haras De Saint Faust
  • SUVRETTA QUEEN (IRE) par POLISH PRECEDENT (USA) : LORRAYNIO (M15 PS) - Yves Borotra
  • TARABELA par JOHANN QUATZ : TARACITY (F15 PS) - Jean-Claude Seroul
  • TRULLY BLESSED par STREET SENSE (USA) : N. (M15 PS) - Thierry De La Heronniere
  • TUNIS par DUBAI DESTINATION (USA) : AL RASSOUL (M15 PS) - Christiane Volkmer
  • VESPONA par VESPONE (IRE) : N. (M15 PS) - Marc Bridoux
  • VOLVORETA (GB) par SUAVE DANCER (USA) : N. (F15 PS) - Gestut Zur Kuste Ag
  • WASEELH (IRE) par KHELEYF (USA) : LADY LATIMER (F15 PS) - Jan Romel
  • WEDGE TRUST (IRE) par ZAMINDAR (USA) : ELUSIVE TRUST (M15 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
Saillies
  • ANA NOVA par ANABAA (USA)
  • AUJIANG (GER) par ROYAL DRAGON (USA)
  • BAHAMA MAMA (IRE) par INVINCIBLE SPIRIT (IRE)
  • BASHFUL (IRE) par BRIEF TRUCE (USA)
  • BELL SU RIVER (GB) par GALILEO (IRE)
  • BELLE DE FRANCE par MUHTATHIR (GB)
  • BRIGANT APPARAL (IRE) par HIGH CHAPARRAL (IRE)
  • CUMIN (USA) par FUSAICHI PEGASUS (USA)
  • EN PUBLIC par RAINBOW QUEST (USA)
  • GOLBAHAR (IRE) par HOLY ROMAN EMPEROR (IRE)
  • GOLDEN GLEAM (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • GRAND VADLA par GRAND LODGE (USA)
  • HABILEA par GRAND LODGE (USA)
  • HUWAYIT (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • JEUNESSE LULU (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • JONA par DYLAN THOMAS (IRE)
  • KERISA (IRE) par AZAMOUR (IRE)
  • L'ESPAGNA par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • LA GALERNA (IRE) par HERNANDO
  • LINOROVA (USA) par TREMPOLINO (USA)
  • MANSOURA (IRE) par KALANISI (IRE)
  • MILLION DOLLARGIRL (USA) par EL CORREDOR (USA)
  • MOONLIGHT CASS (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • PERSIAN SEA (UAE) par DUBAI DESTINATION (USA)
  • PROVIDANZA par OKAWANGO (USA)
  • QUEEN LYRIC par KING'S BEST (USA)
  • SAILOR MOON (IRE) par TIGER HILL (IRE)
  • SCOPE (USA) par DEVIL'S BAG (USA)
  • SEBA (GB) par ALZAO (USA)
  • SILENT SUNDAY (IRE) par TESTA ROSSA (AUS)
  • SOMETIME par ANABAA (USA)
  • SPRING FUN par KINGMAMBO (USA)
  • SUR MA VIE (USA) par FUSAICHI PEGASUS (USA)
  • TALL PERFECTION (USA) par DISTORTED HUMOR (USA)
  • THE LIVING ROOM par GOLD AWAY (IRE)
  • VALANDRAUD (IRE) par COLLEGE CHAPEL (GB)
  • VERBA par ANABAA (USA)
  • VITAL BODY par GOLD AWAY (IRE)
  • WAVE GOODBYE par LINAMIX

2013

monte
2013

juments
saillies
80

naissances
déclarées
39

Naissances
  • ANNATTO (USA) par MISTER BAILEYS (GB) : N. (M14 PS) - E.a.r.l. Carel
  • AQUARELLE RARE (GB) par RAINBOW QUEST (USA) : ANCOA (F14 PS)
  • BUBBLY MOLLY par WAGON MASTER : MOLLYS BEST (H14 PS) - Alain Morice
  • CALIMA MON AMOUR par SHIROCCO (GER) : MAHARO (H14 PS) - Larissa Kneip
  • COCO (USA) par STORM BIRD (CAN) : COCO CITY (M14 PS) - E.a.r.l. Har. Du Cadran
  • DALAKIYA par KING'S BEST (USA) : ANASTASE (H14 PS) - S.c. De L'ecurie De Meautry
  • DECOUVERTE (IRE) par RAINBOW QUEST (USA) : DEMJIE (F14 PS) - S.c.e.a. Le Haras D' Haspel
  • EUROPEAN STYLE par EZZOUD (IRE) : HEAVEN'S DOOR (H14 PS) - Philippe Demercastel
  • FALL VIEW (GB) par PIVOTAL (GB) : AHLAN BIL ZAIN (M14 PS) - E.a.r.l. Haras Saint James
  • FIGARIE (USA) par BERNARDINI (USA) : FUGACITY (F14 PS) - Dream With Me Stable Inc.
  • FLORIDE (IRE) par SADLER'S WELLS (USA) : QUIVIRA (F14 PS) - Aleyrion Bloodstock Ltd
  • HORTANSE par LINAMIX : HORA MUNDI (F14 PS) - Yolande Seydoux De Clausonne
  • KYPRIANO'S ANGEL par KENDOR : KANO KEFI (M14 PS) - Virginia Fragiskos
  • LADY CHIC (USA) par SKY MESA (USA) : BEE CHIC (M14 PS) - Scuderia Aleali Srl
  • LUMINOSITY (GB) par SILLERY (USA) : N. (M14 PS) - S.a.r.l. Pontchartrain Stud
  • MIXIMAA (GB) par ANABAA (USA) : QATAR SPIRIT (M14 PS) - Sheikh Abdullah Bin Khalifa Al Thani
  • MOOJEH (IRE) par KING'S BEST (USA) : SHIFERAW (F14 PS) - Xavier Moyer
  • NEXT MORE (GER) par MONASHEE MOUNTAIN (USA) : NEXT IN LINE (M14 PS) - Mette Campbell Andenaes
  • NICE MATIN (USA) par TIZNOW (USA) : DAWN PROMISE (M14 PS) - Guy Heald
  • PARTY LOVER par TOBOUGG (IRE) : GRAF (H14 PS) - Catherine Gomez
  • POMPOSA (IRE) par BARATHEA (IRE) : BORDER CITY (H14 PS) - Haras De Ulia S.l.
  • PRICELESS BABY (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : CAMERONE (H14 PS) - E.a.r.l. Har. Du Cadran
  • QUEEN OF WANDS (GB) par SAKHEE (USA) : ALTERNATION (M14 PS) - Charles Barel
  • REINE VIOLETTE par FLY TO THE STARS (GB) : BROKLYN BABY (M14 PS) - Roger-Yves Simon
  • RESQUILLEUSE (USA) par DEHERE (USA) : REGOLA D'ARTE (F14 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • ROCKY MIXA par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : ROYALE WAVE (F14 PS) - Antoinette Tamagni-Bodmer
  • RUBIES (GB) par INCHINOR (GB) : NEELANJALI (F14 PS) - Mette Campbell Andenaes
  • SANTA LOUISIA (GB) par HIGHEST HONOR : SACRED CITY (F14 PS) - S.c.a. Elevage De Tourgeville
  • SARALUNA (USA) par UNBRIDLED'S SONG (USA) : SO ELUSIVE (M14 PS) - Dream With Me Stable Inc.
  • SEGUIDA (USA) par VINDICATION (USA) : SURPRISE DIVINE (F14 PS) - E.a.r.l. Haras De Saint-Vincent
  • SHENDAMA par DR FONG (USA) : SHENDAIL (H14 PS) - Marie-Laure Collet
  • SOMETIME par ANABAA (USA) : SOMETASTE (H14 PS) - Robert Nahas
  • SONATE JEM par FASLIYEV (USA) : TRUSTWORTHY (H17 PS) - Andre Hebert
  • STADORE par KENDOR : ACCROCHE COEUR (M14 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • VEREVA (IRE) par KAHYASI (IRE) : DORCEAU (H14 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • VOLVORETA (GB) par SUAVE DANCER (USA) : VEGA SICILIA (F14 PS) - S.a.r.l. Pontchartrain Stud
  • WHY WORRY par CADEAUX GENEREUX (GB) : N. (F14 PS) - S.a.r.l. Haras De Vieux Pont
  • YPOMONI (GB) par GREEN TUNE (USA) : ELUSIVA (F14 PS) - Stilvi Compania Financiera
  • ZAMID par NAMID (GB) : ILLUMINATOR (M14 PS) - Hubert Honore
Saillies
  • ACTRICE FRANCAISE (USA) par DYNAFORMER (USA)
  • AFRA TSITSI par BELONG TO ME (USA)
  • AMMO (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)
  • APULIA (USA) par STREET CRY (IRE)
  • AZALEE (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • BAINO RIDGE par HIGHEST HONOR
  • BASHFUL (IRE) par BRIEF TRUCE (USA)
  • BREATH OF LOVE (USA) par MUTAKDDIM (USA)
  • BROKEN APPLAUSE (IRE) par ACCLAMATION (GB)
  • BUTTONHOLE (GB) par MONTJEU (IRE)
  • CASTILLY (GB) par INCHINOR (GB)
  • CHURCH ROAD (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE)
  • COUP D'ECLAT (IRE) par RAINBOW QUEST (USA)
  • DARIENA par HIGHEST HONOR
  • DREAM FOR LIFE par OASIS DREAM (GB)
  • ENVOUTEMENT par VETTORI (IRE)
  • FAUSTINA par ANTONIUS PIUS (USA)
  • FOLIE DANSE par PETIT LOUP (USA)
  • HASENE par AKARAD
  • HIDEAWAY HEROINE (IRE) par HERNANDO
  • INCOMING (GB) par SELKIRK (USA)
  • ISLAND HOME (GB) par ACT ONE (GB)
  • ISOLA TIBERINA (USA) par HENNESSY (USA)
  • JEANMAIRE (IRE) par DANSILI (GB)
  • KAHYASELBA par KAHYASI (IRE)
  • KIRITSOU par GREAT PALM (USA)
  • LOCHRIDGE (GB) par INDIAN RIDGE (IRE)
  • MANIKARAA par ANABAA (USA)
  • MARY ARNOLD (IRE) par HERNANDO
  • MESHHED (USA) par GULCH (USA)
  • OCCITANE (GB) par GALILEO (IRE)
  • QAHATIKA par POLISH PRECEDENT (USA)
  • RABEERA (GB) par BEAT HOLLOW (GB)
  • RIO AMABLE par DYLAN THOMAS (IRE)
  • RUSSIANA (IRE) par RED RANSOM (USA)
  • SO GOOD (IRE) par GALILEO (IRE)
  • SPIRA (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)
  • SPRING SEA par KUTUB (IRE)
  • TALON BLEU par ANABAA BLUE (GB)
  • TIA KIA (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • VIEUX MAISONS (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE)

2012

monte
2012

juments
saillies
83

naissances
déclarées
44

Naissances
  • ABEILLE (IRE) par ALHAARTH (IRE) : ALEGRIA ALEGRIA (F13 PS) - Ship Commodities
  • ALIYESKA (IRE) par FASLIYEV (USA) : ALASKA DANCER (H16 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • ANDREA (GER) par DASHING BLADE (GB) : SO SAD (H13 PS)
  • BAINORAMA par ANABAA (USA) : QUATRE GE (H16 PS) - S.c.e.a. Haras De Manneville
  • BLACK JACK LADY (IRE) par KING'S BEST (USA) : MAGICSTAR (F13 PS) - Jean-Michel Hegesippe
  • BREATH OF LOVE (USA) par MUTAKDDIM (USA) : BARUCH (H13 PS) - Janus Bloodstock Inc
  • CERITA (IRE) par WOLFHOUND (USA) : ENJOY THE SILENCE (M13 PS) - Carlos Laffon Parias
  • CHANTILLY CREME (USA) par JOHANNESBURG (USA) : MANTOVA (F13 PS) - S.a.s.u. Ecurie Des Monceaux
  • COIFFURE (GB) par KING'S BEST (USA) : COMBE HAY (F13 PS) - Peter Spiller
  • COLCA (IRE) par DESERT STYLE (IRE) : QAQORTOQ (H13 PS) - Jean-Claude Seroul
  • COMETE par JEUNE HOMME (USA) : CHARISMA (F13 PS) - S.a.s. Elevage Michel Rivaillon
  • COMNENA (GB) par TIGER HILL (IRE) : CARPATHIAN (M13 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • DISTANT DREAMER (USA) par RAHY (USA) : REUTLINGEN (F13 PS) - Claydons Bloodstock Ltd
  • DRIVEN SNOW par LINAMIX : FEE DE NUIT (F13 PS) - Nicholos Springer
  • EBONY ROSE par POLISH PRECEDENT (USA) : PALAIS DES ROSES (M13 PS) - E.u.r.l. Ste D'entrainement Tarrou Sandrine
  • FRUTA BOMBA par NOMBRE PREMIER (GB) : NORTH END (M13 PS) - Soledad De Moratalla
  • HASENE par AKARAD : HISPANO (M13 PS) - S.a.r.l. Pontchartrain Stud
  • HAYA SAMMA (IRE) par PIVOTAL (GB) : HAYA CITY (F13 PS) - Odette Fau
  • HIGH WILL par HIGH CHAPARRAL (IRE) : BEAMA (F13 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • KARLABRUNUM (IRE) par SPECTRUM (IRE) : KARLA L'ATLAS (F13 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • KENSITA par SOVIET STAR (USA) : VEENA (F13 PS) - Ecurie Haras De Beauvoir
  • KHUMBA MELA (IRE) par HERO'S HONOR (USA) : ELUSIVE MAB (M13 PS) - S.a.s.u. Ecurie Des Monceaux
  • KOSMIC VIEW (USA) par DISTANT VIEW (USA) : BAILEYS GALAXY (H13 PS) - Gr Baileys Ltd
  • LATINIA par BARATHEA (IRE) : WITCHCRAFT (H13 PS) - E.u.r.l. Touchtone
  • LONDONINTHERAIN (IRE) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE) : N. (M14 PS) - Aleyrion Bloodstock Ltd
  • MAGIE NOIRE (IRE) par MARJU (IRE) : EXCLUSIVE POTION (M13 PS) - S.a. Haras Du Mezeray
  • MARASIMA (IRE) par BARATHEA (IRE) : N. (M13 PS) - H.h. The Aga Khan's Studs Haras De S.a. Le Prince Aga Khan
  • MOONLIGHT CASS (IRE) par DANEHILL DANCER (IRE) : ZAPPER CASS (H13 PS) - Arunas Cicenas
  • MOUNTAIN ROSE (GER) par TIGER HILL (IRE) : ELUSIVE ROSE (F13 PS) - Jean-Claude Seroul
  • NADRASHAAN par DARSHAAN (GB) : CITY LIMITS (F13 PS) - Angela Kurth
  • NAKTIS DE CASS (IRE) par RAKTI (GB) : CITY NIGHTS (H13 PS) - Herve Lair
  • NUIT POLAIRE (IRE) par KHELEYF (USA) : ELOMBO (H13 PS) - S.a.s.u. Ecurie Des Monceaux
  • PEACE LINA par LINAMIX : PEACE AND THE CITY (F13 PS) - S.a.r.l. Scuderia Bolgheri S.r.l.
  • PIERRE BLEUE par POLIGLOTE (GB) : MATHISON (F13 PS) - E.a.r.l. Haras De Magouet
  • PLUME ROSE (GB) par MARCHAND DE SABLE (USA) : GARDOL CITY (M13 PS) - S.a.s.u. Ecurie Des Monceaux
  • RHODAGNA (IRE) par MARK OF ESTEEM (IRE) : REGENT DE FRANCE (M13 PS) - Olivier Piraud
  • SAGALINA (IRE) par LINAMIX : EL SAGHEIR (H16 PS) - S.c.e.a. Haras De Son Altesse L'aga Khan
  • SHIRIYNA (IRE) par TIGER HILL (IRE) : ROMEO JR CAP FERRA (M13 PS) - Jade Prescillia Angelini
  • SPARK SEPT par SEPTIEME CIEL (USA) : BERRY SQUALL (M13 PS) - Franck Benillouche
  • VEZARA (IRE) par GRAND LODGE (USA) : SAO PAOLO MENINA (F13 PS) - Robert Nahas
  • VICTORY CHANT (GB) par PEINTRE CELEBRE (USA) : MILK BAR (H13 PS) - Sydney Vidal
  • VOLVORETA (GB) par SUAVE DANCER (USA) : L'HYMNE A L'AMOUR (H13 PS) - S.a.r.l. Pontchartrain Stud
  • WAKY LOVE (GER) par ROYAL DRAGON (USA) : ICE CAP (H13 PS) - Jean-Claude Seroul
  • WAVE GOODBYE par LINAMIX : ELUSIVE GIRL (F13 PS) - Jeffrey-Colin Smith
Saillies
  • ABUSIVE (GB) par GREEN TUNE (USA)
  • ALYZEA (IRE) par KING CHARLEMAGNE (USA)
  • ANNATTO (USA) par MISTER BAILEYS (GB)
  • APOSTROPHE (IRE) par BARATHEA (IRE)
  • BANDERILLE (IRE) par RED RANSOM (USA)
  • DIMELIGHT (GB) par FANTASTIC LIGHT (USA)
  • DROLE DE DAME (IRE) par ANABAA (USA)
  • FINITY (USA) par DIESIS (GB)
  • FIRM FRIEND (IRE) par AFFIRMED (USA)
  • FISADARA (GB) par NAYEF (USA)
  • FOREVER MIDNIGHT (IRE) par NIGHT SHIFT (USA)
  • GUARDED (GB) par EAGLE EYED (USA)
  • HAPPY WAY par KINGSALSA (USA)
  • HELEBORE (GB) par RED RANSOM (USA)
  • HOUDA par GREEN TUNE (USA)
  • ISHRAAQAT (GB) par SINGSPIEL (IRE)
  • ITSIBITSI (IRE) par BRIEF TRUCE (USA)
  • JEUNESSE LULU (IRE) par MONTJEU (IRE)
  • LADY CHIC (USA) par SKY MESA (USA)
  • LADY STARDUST (GB) par SPINNING WORLD (USA)
  • LOW KEY (USA) par JOHANNESBURG (USA)
  • MAID MARION (UAE) par JADE ROBBERY (USA)
  • MAY MEETING (GB) par DIKTAT (GB)
  • MUJABAHA (GB) par REDOUTE'S CHOICE (AUS)
  • OKALEA (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • PEACEFUL PARADISE (GB) par TURTLE ISLAND (IRE)
  • PINGUS (GB) par POLISH PRECEDENT (USA)
  • POMME D'AMOUR (IRE) par DANSILI (GB)
  • PONTE VESPUCCI par ANABAA (USA)
  • PREMA (GER) par BIG SHUFFLE (USA)
  • QUARTZ par MUHTATHIR (GB)
  • RED POPPY par TEOFILO (IRE)
  • ROCKY MISTRESS (GB) par ROCK OF GIBRALTAR (IRE)
  • SEA PAINT (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • SEAL BAY (IRE) par HERNANDO
  • SYMBA'S DREAM (USA) par VINDICATION (USA)
  • THEOLA (IRE) par KALANISI (IRE)
  • VOLVORETAS RAINBOW (GB) par RAINBOW QUEST (USA)
  • WHISPER TO DREAM (USA) par GONE WEST (USA)