France Sire Prix Anjou-Loire Challenge (L)

13 mai 2021 - Le Lion d'Angers - Cross 7300m

PlaceChevalEntourage
1EMERAUDE DE KERZA
Père : HONOLULU - Haras des Beaux - €1,900 (2022)
Mère : RANGI
Propriétaire : Elevage de Kerza
Eleveur : Elevage de Kerza
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : C Lefebvre
2BUTTERFLY DU MOU
Père : DARAMSAR
Mère : KALINE DU MOU
Propriétaire : Mme Mf. Suberville/p. Journiac
Eleveur : E.a.r.l. Domaine du Mou
Entraineur : P Journiac
Jockey : O Jouin
3OTCHOA ROUGE
Père : DIAMOND BOY : Kilbarry Lodge Stud - o/a (2022)
Mère : FIDELETY (Villez)
Propriétaire : P Papot
Eleveur : Haras des Rouges
Entraineur : P Quinton (s)
Jockey : Ad Fouchet
4SURDOUE DE BALLON
Père : TURGEON
Mère : NILE BREEZE (Phantom Breeze)
Propriétaire : R Gasche-Luc
Eleveur : Robert Gasche-Luc
Entraineur : L Carberry (s)
Jockey : R Julliot
5DYLANE
Père : ANABAA BLUE
Mère : QLYMANE
Propriétaire : W Menuet (s)
Eleveur : Michel Bedier
Entraineur : W Menuet (s)
Jockey : E Manceau
6BOMARI
Père : NIDOR
Mère : QUINTE FLUSCH (Esprit Du Nord)
Propriétaire : C Hamelin
Eleveur : Christian Hamelin, Mickael Hamelin
Entraineur : W Menuet (s)
Jockey : J Lebrun
7DEEJAY MECENE
Père : MEDECIS
Mère : DANSE MECENE
Propriétaire : Haras de Ménil-Vicomte
Eleveur : Haras de Ménil-Vicomte
Entraineur : S Delaroche
Jockey : S Paillard
ARBLASON D'OR
Père : NIDOR
Mère : POLANIE (Danzig Connection)
Propriétaire : E Saint Pierre
Eleveur : Joel Leray
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : K Dubourg
ARSPEEDY DATE
Père : KANDIDATE : Elevage d'Emra - o/a (2022)
Mère : PETALE ROSE (Turgeon)
Propriétaire : M Carrie
Eleveur : Haras du Patis
Entraineur : E Grall (s)
Jockey : J Reveley
ARSACHA GREEN
Père : BARASTRAIGHT - Haras des Sablonnets - €1,800 (2022)
Mère : SARA ROSE (Visionary)
Propriétaire : S Dory
Eleveur : Charles Chevreux
Entraineur : S Dory
Jockey : D Thomas
DIDAFFODIL ROSE
Père : INDIAN DAFFODIL
Mère : TOPROSE
Propriétaire : J Picard
Eleveur : Jean Picard
Entraineur : J Zuliani
Jockey : J Duchene
TBDEAUSEILLE
Père : DENHAM RED
Mère : D'OSEILLE (Abdonski)
Propriétaire : Ecurie le Mors Aux Dents
Eleveur : Haras de la Rousselière
Entraineur : E&g Leenders (s)
Jockey : A Chitray

R1 - PARISLONGCHAMP

PRIX DU BOIS DU RUSSE
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PETIT BOIS
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GOLD RIVER - FONDS EUROPEEN DE L'ELEVAGE
C3 - Plat 2800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE MARLY
C4 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'HEDOUVILLE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE SAINTE-GEMME
C6 - Plat 1300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU GROS CAILLOU
C7 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - LYON PARILLY

PRIX DU MONT SAINT-RIGAUD
C1 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN-PIERRE RAVOUX
C2 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU BOIS NOIR
C3 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROUX-MEULIEN
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MONTS DU LYONNAIS
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU LEMAN
C6 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'AIX-MARLIOZ
C7 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BELLERIVE
C8 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

R4 - LE LION D'ANGERS

PRIX DOMAINE DITTIERE (PRIX DOMINIQUE DE BROGLIE)
C1 - Haies 3700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CREDIT AGRICOLE DU LION D'ANGERS (PRIX EDMOND FORESTIER)
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPAMA - PRIX GEORGES BONSERGENT (PRIX DE GENE)
C3 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HARAS DU LION - PRIX ETALON CLOVIS DU BERLAIS (PRIX TELAYOU)
C4 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOMAINE D'AVRILLE (PRIX DE LA ROUSSELIERE)
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

FRANCE SIRE PRIX ANJOU-LOIRE CHALLENGE
C6 - Cross 7300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PIGEON TP LOIRE ANJOU (PRIX DE SCEAUX-D'ANJOU)
C7 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R11 - SAINT-BRIEUC

PRIX EUGENE LOREE
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE ROUGET
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JOSEPH SEVERE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX G. DE TALHOUET
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX JEAN JAFFRAIN
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOUIS MARTEIL
C6 - Steeple 3600m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CRAON
C7 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

R14 - LA TESTE DE BUCH

PRIX RADIO FRANCE BLEU LA ROCHELLE
C1 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX NATURE SENSATIONS AVENTURES - GARAT
C2 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DU GRAND ANGOULEME
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RESTAURANT LA MARGELLE ISLE D'ESPAGNAC
C4 - Haies 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLOMBUS CAFE
C5 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES DE LA SOCIETE D'ANGOULEME
C6 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R21 - WISSEMBOURG

PRIX PAVAGE HEIBY
C1 - Plat 1350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LAUEFFER - ENERGIES RENOUVELABLES
C2 - Plat 2150m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BOISSONS HETZEL - METEOR
C3 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GROUPAMA
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARTINE ET MICHEL LUTZ
C5 - Steeple 3900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LECLERC DRIVE WISSEMBOURG
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MANEGE JAEGER ET MOULIN GERLINGER
C7 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET