Prix Ginetta Ii

17 septembre 2022 - Cholet - Haies 3400m

PlaceChevalEntourage
1OLD VICTORIA
Père : DOCTOR DINO - Haras du Mesnil - €20,000 (2022)
Mère : ROYALE DU BERLAIS (Poliglote)
Propriétaire : A Brown
Eleveur : Elevage Neustrian Associates
Entraineur : Gab Leenders (s)
Jockey : C Lefebvre
2ISHITA
Vente d'Eté - Arqana 2021 : Vendu 53,000€
Père : COASTAL PATH
Mère : CRISE DE NERFS (Diamond Green)
Propriétaire : Ecurie Madame Lynne Maclennan
Eleveur : Jean-Luc Laval, Chantal Terrenegre-Laval
Entraineur : F Nicolle
Jockey : G Richard
3ILHRéA DU RHEU
Père : JOSHUA TREE - Haras du Grand Courgeon - €2,500 (2022)
Mère : MESANGE DU RHEU (Al Namix)
Propriétaire : Ecurie Five/mme E.roux/e.duval
Eleveur : Eric Duval
Entraineur : J Delaunay
Jockey : C Riou
4GENICA
Père : MUHTATHIR
Mère : STOURZA (Soldier Of Fortune)
Propriétaire : G Codre
Eleveur : Gheorghe Codre
Entraineur : J Delaunay
Jockey : A Renard
5NAEVA
Père : PASTORIUS - Haras de la Hetraie - €5,800 (2022)
Mère : TODARABA (Martaline)
Propriétaire : J Seror
Eleveur : Jacques Seror
Entraineur : P&c Peltier (s)
Jockey : Da Surveillant
6JETTA DES OBEAUX
Père : ALIANTHUS - Haras de la Courlais - €2,000 (2022)
Mère : DELTA DES OBEAUX (Spanish Moon)
Propriétaire : N Devilder
Eleveur : Nicolas Devilder, Les Obeaux d'Anjou
Entraineur : N Devilder
Jockey : O Jouin
7PEPITTE D OR
Père : PUIT D'OR - Haras du Bosc - €1,800 (2022)
Mère : PEUTIOT (Valanour)
Propriétaire : A Priolet
Eleveur : Elevage des Vallons
Entraineur : W Menuet (s)
Jockey : T Chevillard
8JAVA BLEUE
Père : CONILLON
Mère : DAME GROOM (Tiger Groom)
Propriétaire : J Hardy
Eleveur : Elevage Hardy Philippe, Elevage Poulinieres.com, Elevage Hardy Jean
Entraineur : W Menuet (s)
Jockey : E Manceau
9LADY COEUR
Père : CHOEUR DU NORD - Elevage Lassaussaye Guillaume - €5,500 (2022)
Mère : LADY CASSANDRE (Smadoun)
Propriétaire : W Menuet (s)
Eleveur : Raymond David
Entraineur : W Menuet (s)
Jockey : H Da Costa Torres
10QUEL BONBON
Père : BATHYRHON - Haras de la Hetraie - €3,800 (2022)
Mère : QINDABA (Sinndar)
Propriétaire : Ch Chaudenay
Eleveur : Charles-Hubert Chaudenay, Arnaud Bochet
Entraineur : P Journiac
Jockey : D Lecomte
11UN AMORE
Père : ELM PARK - Haras du Saz - €2,500 (2022)
Mère : RADA ANGEL (Le Vie Dei Colori)
Propriétaire : Dwek/ de Beauregard/ Lemonnier
Eleveur : Renee Dwek, Chloe Simon, Dominique Dwek
Entraineur : D Sourdeau de Beauregard (s)
Jockey : A Merienne
ARJYNKARAK DE KERSER
Père : KARAKTAR - Haras de Cercy - €2,500 (2022)
Mère : SIJOLIE DE KERSER (Kapgarde)
Propriétaire : Ecurie des Dunes
Eleveur : Kerstin Drevet
Entraineur : P Quinton (s)
Jockey : F Giles

R1 - CHANTILLY

PRIX DE LA MANIGUETTE
C1 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE CONDE
C2 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CABINET DES LIVRES
C3 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FORTERELLE
C4 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX BERTRAND DE TARRAGON
C5 - Plat 1800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ECLIPSE
C6 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU ROI DES MANUSCRITS
C7 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU BOIS FRANC
C8 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GALERIE DE PEINTURE
C9 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

R2 - BORDEAUX LE BOUSCAT

PRIX DE SAINT VINCENT DE XAINTES
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX R.J. LAVIELLE
C2 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA CHAMBRE D'AMOUR
C3 - Plat 1200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL MUNICIPAL DE LA VILLE DE DAX
C4 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES TUILERIES
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE BIARRITZ - ASSOCIATION DES PROPRIETAIRES
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'ACQS
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER DE VAZELHES
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R7 - HYERES

PRIX LOUIS BERNUS
C2 - Plat 1850m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX HENRI VERAN
C5 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

R8 - CHOLET

PRIX YVES PRIOUZEAU
C1 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX VISION D'ETAT
C2 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU PAYS DES OLONNES
C3 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX PORT BOURGENAY
C4 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLINS
C5 - Plat 2950m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX STEPHANE LEIGNEL
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GINETTA II
C7 - Haies 3400m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - LE PERTRE

PRIX E. CAMUS
C2 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLONEL GRANEL - GROUPE PIGEON
C4 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA GODERIE
C6 - Cross 5000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX OLIVIER D'ANDIGNE
C8 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET