Prix Alain Et Josselin de Rohan

12 septembre 2021 - Ploermel - Plat 2300m

PlaceChevalEntourage
1I'M SUPER QUICK
Père : JOSHUA TREE - Haras du Grand Courgeon - €2,500 (2022)
Mère : QUICK SIREN MAE (N ( ))
Propriétaire : A Lefeuvre (s)
Eleveur : Isabelle Monnier, Jean-Noel Ritouet
Entraineur : A Lefeuvre (s)
Jockey : G Bon
2INDILA UP
Père : BORIS DE DEAUVILLE
Mère : OF HEAVEN UP (East Of Heaven)
Propriétaire : P le Manac'H
Eleveur : Paul le Manac'H, Giulia le Manac H
Entraineur : Xl le Stang
Jockey : C Raimbault
3IMOONA DE BELAIR
Père : SPANISH MOON - Haras d' Annebault - €5,000 (2022)
Mère : STRIP TEASE (Maresca Sorrento)
Propriétaire : J.leylavergne/sarl Grouas
Eleveur : Alain Grouas
Entraineur : G Lassaussaye
Jockey : A Mekouche
4INNAMORAMENTO
Vente d'Automne - Arqana 2020 : Racheté 9,000€
Père : SRI PUTRA
Mère : JE TE DONNE (Mansonnien)
Propriétaire : Haras de la Placière
Eleveur : Haras du Saz
Entraineur : E Aubree
Jockey : E Bureller
5IMAGE VAGABONDE
Père : GREAT PRETENDER - Haras de la Hetraie - €8,000 (2022)
Mère : AVE KALVIE (Khalkevi)
Propriétaire : H Orain
Eleveur : Herve Orain
Entraineur : O Sauvaget (s)
Jockey : C Poirier
6ILLUSION DE GRIS
Père : GRIS DE GRIS - Haras de la Hetraie - €3,000 (2022)
Mère : NEUILLY LE REAL (Sleeping Car)
Propriétaire : Le Guales de Mezaubran
Eleveur : Anthony Leger
Entraineur : E&g Leenders (s)
Jockey : A Coupu
7IDEALE DU LEMO
Père : MUHAYMIN
Mère : IRIS DE LA NUIT (Gaspard De La Nuit)
Propriétaire : Jp Chevallier
Eleveur : Maurice le Floch
Entraineur : J Marion (s)
Jockey : F Wartel
8IT'S A SHELBY
Vente 100% obstacle - Osarus 2018 : Racheté 8,000€
Père : IT'S GINO - Haras de Rosieres aux Salines - €2,500 (2022)
Mère : BAGHEIRA ROYALE (Malinas)
Propriétaire : S Berger
Eleveur : Elevage Berger Sébastien
Entraineur : J Marion (s)
Jockey : N Curtis
9INZEO DU GOUET
Show Lumet avec Arqana - David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) 2020 : Vendu 7,500€
Père : RAIL LINK - Haras de Vains - €2,200 (2022)
Mère : DOLLY DU GOUET (Network)
Propriétaire : G Delourme
Eleveur : Elevage Lemoine Thierry
Entraineur : B Lefevre (s)
Jockey : S Paillard
10IRIS DES ANGES
Père : VOILADENUO - Haras de la Courlais - €2,500 (2022)
Mère : LUNE DE MIEL
Propriétaire : T Boivin
Eleveur : Alain Lemale
Entraineur : T Boivin
Jockey : H Lucas
11IRIS DES ILES
Père : COKORIKO - Haras de Cercy - €8,000 (2022)
Mère : TARENTELLE (Dark Moondancer)
Propriétaire : G Denuault (s)
Eleveur : Jean-Francois Iandiorio
Entraineur : G Denuault (s)
Jockey : C Prichard
ARIDYLLE AN NOZ
Père : MUHAYMIN
Mère : URANICA (Passing Sale)
Propriétaire : C Braire
Eleveur : Julianne Tatard, Michel Santerre, Remy Nerbonne, Rudy Nerbonne
Entraineur : Remy Nerbonne
Jockey : M Romary

R1 - PARISLONGCHAMP

QATAR PRIX DU PASSAGE DE BOURG L'ABBE
C1 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR CUP - PRIX DRAGON
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX NIEL
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR HANDICAP DES ARC TRIALS
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX VERMEILLE
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX FOY
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DU PETIT COUVERT
C7 - Plat 1000m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DU PIN
C8 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DES PASSAGES FEYDEAU
C9 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

QATAR PRIX DES FEUILLANTINES
C10 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R3 - STRASBOURG

PRIX DE LA 1ERE ARMEE
C1 - Cross 5200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX AQUARELLISTE
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX WOLFBERGER (PRIX DES CONTADES)
C3 - Haies 3300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU LIONS CLUB DU KOCHERSBERG (PRIX MAIRE CHRETIEN GLASS)
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CENTRAKOR (PRIX DU CONSEIL DE L'EUROPE)
C5 - Haies 4000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CREDIT AGRICOLE ALSACE VOSGES (PRIX DES VOSGES)
C6 - Plat 2350m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALPHONSE BECHTOLD
C7 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETOILE ALSACE IMPRESSION (PRIX DE LA ZORN)
C8 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

R9 - CLUNY

PRIX DU CONSEIL REGIONAL DE BOURGOGNE - PRIX ATELIER ONGLERIE COIFFEU
C2 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FRANCE GALOP - PRIX DUPAQUIER TRAITEUR
C4 - Plat 1900m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE L'UNION DES ELEVEURS AQPS DU CENTRE-EST - PRIX GAMM VERT CLUN
C6 - Plat 2450m

RÉSULTAT COMPLET

R12 - DAX

PRIX HECTOR FARGUES
C1 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX FLORALINE III
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX J. DESOUTTER
C3 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAINT-LAURENT
C4 - Plat 1400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ROGER DE VAZELHES
C5 - Steeple 4100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX KANN
C6 - Plat 2100m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX M.M. ET JAY LABROUCHE
C7 - Haies 3500m

RÉSULTAT COMPLET

R15 - AJACCIO

PRIX LITTLE MARKET
C1 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CASINO MUNICIPAL
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX SYNDICAT DES PROPRIETAIRES SUD EST ET CORSE
C3 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CORSE MATIN
C5 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA FEDERATION CORSE
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

R16 - AUCH

PRIX D'OCCITANIE
C1 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MIDI-PYRENEES
C2 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX D'AQUITAINE
C3 - Plat 2000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES MOUSQUETAIRES
C4 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BAISE
C5 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA BIGORRE
C6 - Plat 2650m

RÉSULTAT COMPLET

R22 - GUINGAMP

PRIX DU BEL ORME
C2 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GUINGAMP PAIMPOL AGGLOMERATION
C4 - Plat 2700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE LA VILLE DE GUINGAMP
C7 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX INTERMARCHE SAINT AGATHON
C8 - Steeple 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R23 - JARNAC

PRIX DE LA SOCIETE DE MONTIGNAC
C1 - Haies 3200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DOMINIQUE CORDEAU
C2 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES
C4 - Plat 2500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ANDRE ET PHILIPPE BRECHET
C5 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ETS BERNARD LECHELLE
C6 - Haies 3800m

RÉSULTAT COMPLET

R25 - MONTIER-EN-DER

PRIX NATHANAELLE ARTU - PRIX P.MICHEL,R.PICARD ET P.MARCHAND
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CLAUDE BURON
C4 - Plat 3000m

RÉSULTAT COMPLET

R27 - PLOERMEL

PRIX COLONEL DE LAMBILLY
C1 - Cross 4500m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX ALAIN ET JOSSELIN DE ROHAN
C2 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX COLONEL JANVIER
C3 - Cross 4000m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND PRIX DE PLOERMEL
C4 - Steeple 4500m

RÉSULTAT COMPLET

GRAND STEEPLE CHASE CROSS COUNTRY DE PLOERMEL-PRIX JEAN DE TORQUAT
C5 - Cross 5000m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE BRETAGNE
C6 - Plat 2300m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX RENE COUETIL
C7 - Steeple 4000m

RÉSULTAT COMPLET

R28 - LA-ROCHE-POSAY

PRIX DU GROUPE PARTOUCHE
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DE ROYAN ATLANTIQUE
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CASINO DE LA-ROCHE-POSAY
C3 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX LOXAM
C4 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DES BENEVOLES
C5 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX SAS ANDRAULT SARL ALMIS
C6 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MONMOUSSEAU
C7 - Plat 2200m

RÉSULTAT COMPLET

R29 - LA-ROCHE-SUR-YON

PRIX D'OUDAIRIES
C1 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX MARCEL GARDIN ET DES CAVES BREGEON
C2 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GILLES TARTOUE ET ENNOIA PATRIMOINE
C3 - Plat 1700m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX GEORGES BATIOT
C4 - Plat 2400m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX CONSEIL REGIONAL DES PAYS DE LA LOIRE ET OPEL CLARO AUTOMOBILES
C5 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE LA VENDEE
C6 - Steeple 4200m

RÉSULTAT COMPLET

PRIX YVES PRIOUZEAU
C7 - Steeple 3400m

RÉSULTAT COMPLET