ELEVAGE DE LAGARDE

Couderc Philippe - 39, avenue de la Liberté 15250 Reilhac
- Port. 06 08 42 29 61

Président de la Fédération AngloCourse, Paul Couderc descend d'une famille d'éleveurs d'AA depuis trois générations à Aurillac, dans le Cantal. Il élève à Lagarde mais élargit également ses horizons aux PS et AQPS. Vainqueur classique à Auteuil avec Net Lovely et Vézelay, ou encore grâce à Candaline, en association avec Patrick Joubert.

Ancien trésorier maintenant président de la Fédération Anglo Course, et très impliqué dans le fonctionnement de la race en France, Paul Couderc tire son goût du cheval de sa famille.

Historiquement, le département du Cantal fut un grand centre d'élevage pour la remonte, c'est à dire l'armée. C'est dans cette optique que le grand-père de Paul Couderc, prénommé Pierre, s'est lancé dans les chevaux, suivi par son fils, Pierre également, qui lui s'est focalisé dans les Anglo-Arabes, sport et courses.

Après de longues études, qui l'ont amené à co-diriger un grand laboratoire d'analyses médicales près de la clinique d'Aurillac, Paul Couderc a repris le flambeau familial. Son frère Philippe, lui, s'occupe directement des chevaux au quotidien en plus d'un troupeau de vaches Salers.

Leur structure d'élevage, le domaine de Lagarde, se situe à Reilhac, à 8 kilomètres d'Aurillac où le coeur de ferme s'étend désormais sur quelques 75 hectares. C'est une ferme d'élevage de vaches Salers, la race bovine typique de la région, rustique, faite pour la viande, qui passe tout l'été en quasi liberté dans les estives à 1500 m d'altitude.

Paul Couderc est un éleveur propriétaire. C'est à dire qu'il exploite ses élèves sous ses couleurs en course avec des entraîneurs. Il effectue aussi des achats ponctuels. Il a notamment réussi l'acquisition de Reine Lauteix. Une Anglo-Arabe alezane à 25% co-élevée par son entraîneur, Thierry de Laurière, parvenue à remporter cinq victoires dont le Grand Prix des Pouliches à Tarbes et le Grand Critérium d'Auvergne des Anglo-Arabes à Vichy. Aujourd'hui poulinière, elle a donné naissance à 4 vainqueurs, dont Ilusion de Lagarde, auteure du doublé Coupe des Anglo-Arabes - Grande Course de Haies des 3 ans / Prix du Tursan à Pau, au cours du meeting d'hiver 2021-2022.

Par ailleurs, Paul Couderc élève et exploite des chevaux avec certains éleveurs du Centre comme Patrick Joubert. Ce dernier, implanté dans l'Allier, entretient la jumenterie PS et AQPS, d'où est notamment sortie Candaline (Grand Steeple-Chase de Lyon, L.), tandis que Paul Couderc entretient quant à lui les Anglo-Arabes, dans le Cantal. Ils ont ainsi brillé avec Net Lovely, 13 fois lauréate en compétition, notamment à Auteuil, qui plus est dans les Prix Héros XII (Gr.3), Ingré (Gr.3), Robert de Clermont-Tonnerre (Gr.3) et André Michel (Gr.3). Les deux comparses ont aussi été mis à l'honneur grâce à Vezelay, acheté chez Michèle Juhen-Cyprès, et sorti lui aussi vainqueur d'un Prix Héros XII (Gr.3) en plus d'un Prix Georges Courtois (Gr.2) sur la Butte Mortemart.

Jumenterie

Bavella De Lagarde 2011 (AA)
Gnome et Couderc De La Brunie
Non saillie
Cigale De Lagarde 2012 (AC)
Grey Risk et Prisma De Lagarde
Pleine de
Paban De France
Foudre Du Pecos 2009 ()
Network et Frivole Du Pecos
Joke Lady 2019 (AA)
Cokoriko et Daren Lady
Pleine de
Chamako
Prisma De Lagarde 2003 (AA)
Zeffir et Neviala
Non saillie
Reine Lauteix 2005 (AA)
Jebeland Pontadour et Perle Claire Du Lac
Juments non active(s)
Nonante a Estivaux 2014 (AA)
Fairplay Du Pecos et Noces D'Or A Estivaux
Morte
Septine 2009 (AA)
Zamouncho et Sixtees
Morte
Une Des Sources 2008 (AQ)
Dom Alco et Nouvelle Recrue
Morte

Dernières actualités

Kind Lovely rend ses lettres de noblesse à Net Lovely...la poulinière !

Formidable jument de course qui avait connu une chute malheureuse dans un Grand Steeple, tout en éclaboussant Auteuil de sa classe à plusieurs reprises, Net Lovely n'avait jusqu'ici pas réussi à reproduire l'étincelle au haras. La donne est en train de changer grâce à Kind Lovely, invaincu en steeple, et défendant le même tandem de choc Paul Couderc/Patrick Joubert. 

Kind Lovely, Javanaise, Genesis As : le dimanche de rêve de Paul Couderc et Patrick Joubert

S'il est assez commun de voir des jockeys et des entraîneurs réaliser un "hat-trick" au cours d'une seule et même journée, cela reste néanmoins beaucoup plus rare chez les éleveurs/propriétaires. C'est pourtant ce qui est arrivé ce dimanche 19 novembre aux grands amis Patrick Joubert et Paul Couderc, dont les trois partants, Javanaise, Kind Lovely et Genesis As, ont chacun réussi à briller à Lyon-Parilly et Bordeaux-Le Bouscat.

Foals : le cru 2023 du "cantalou" Paul Couderc

Figure du monde des courses, président d'Anglo-Course, Paul Couderc a connu bien des succès via sa casaque, son élevage, ou les deux ! Sa partie "anglo-arabe" est installée sur les hauteurs d'Aurillac dans le Cantal, dans un paradis tenu de main de maître par son frère Philippe. 

En images

  • Elevage de Lagarde (Paul Couderc)
  • Femelle 2014 de Benevolo de Paban et Mossanne
  • Elevage de Lagarde (Paul Couderc)
  • Elevage de Lagarde (Paul Couderc)
  • Femelle 2013 par Day Flight et Zevia
  • Elevage de Lagarde (Paul Couderc)
  • Elevage de Lagarde (Paul Couderc)
  • Elevage de Lagarde (Paul Couderc)
  • Elevage de Lagarde (Paul Couderc)
  • Elevage de Lagarde (Paul Couderc)
  • Elevage de Lagarde (Paul Couderc)
  • Galien de Lagarde
  • Illusion de Lagarde - Grand Show Anglo 2020 (1ère femelles de 12.5% à 25%)
  • Ilusion de Lagarde (Prix du Tursan) - Pau - janvier 2022
  • Lovely Kap - Fontainebleau - février 2022
  • Hireine de Lagarde - Prix Charles de Ginestet - Grand Steeple-Chase des Anglo-Arabes (Pau, janvier 2023)

Performances

Top vainqueurs

Il Etait Temps H18

Jukebox Jury x Une Des Sources

Close Brothers Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+, Aintree (Gr 1), Goffs Irish Arkle Novice Chase (Grade 1) 5yo+, Leopardstown (Gr 1), Tattersalls Ireland Novice Hurdle (Grade 1) 5yo+, Leopardstown (Gr 1), 2ème Guinness Faugheen Novice Chase (Grade 1) 4yo+, Limerick (Gr 1), 2ème Kpmg Champion Novice Hurdle (Grade 1) 5yo+, Punchestown (Gr 1), 2ème Paddy Power Future Champions Novice Hurdle (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1), 3ème My Pension Expert Arkle Challenge Trophy Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham (Gr 1), 3ème Racing Tv 12 Euros Per Month This Weekend Only" Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo", Leopardstown (Gr 1), Download the Betvictor App Beginners Chase 4yo+, Thurles, Start Christmas Here December 18th (Q.R.) Maiden Hurdle 4yo+, Thurles, 2ème Prix Roger de Soultrait, Vichy

Kala Conti F20

Karaktar x Rolibie De Vindecy

Mercedes-Benz South Dublin Juvenile Hurdle (Grade 2) 3yo, Leopardstown (Gr 2), 2ème Bar One Racing Price Boosts Across All Channels" Juvenile Hurdle (Grade 3) 3yo", Fairyhouse (Gr 3), Bar One Racing Price Boosts Across All Channels" 3-Y-O Hurdle 3yo", Navan, Prix Nivolet, Compiegne

Vezelay H09

Dom Alco x Outre Mer

Prix Georges Courtois, Auteuil (Gr 2), Prix Heros XII, Auteuil (Gr 3), Prix Direct Matin (Prix Fondeur), Auteuil (L), 2ème Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon, Auteuil (L), 2ème Prix Richard Et Robert Hennessy, Auteuil (L), 2ème Prix Hubert d'Aillieres, Auteuil (L), 3ème Betfair Chase, Haydock (Gr 1), 3ème Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1), Prix de l'Ami Fritz, Strasbourg, Prix Florence Charrier, Lignieres En Berry, Prix Grandlieu, Auteuil, Prix Aristote, Auteuil, Prix Adrien Besnouin, Auteuil, Prix Henri Audras, Lyon Parilly, 2ème Prix des Monts du Forez, Lyon Parilly, 2ème Prix Andrea, Auteuil, 2ème Prix Nupsala, Auteuil, 2ème Prix Ginetta Ii, Auteuil, 3ème Prix Jean Doumen, Auteuil, 3ème Prix de la Source, Auteuil, 3ème Prix Jean Noiret, Auteuil, 3ème Prix Djarvis, Auteuil, 3ème Prix du Ried, Strasbourg, 3ème Prix C.l.t Transport d'Animaux Ph. Janvier, Paray-le-Monial, 3ème prix du Cher, Lignieres

Risk Belle F19

No Risk At All x Belle Du Berry

Willowwarm Hurdle (Grade 3) 4yo, Fairyhouse (Gr 3), 3ème Beatthebank.Ie Irish Ebf Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+, Leopardstown (Gr 3), Rybo Handicap Hurdle (Grade A) 4yo+, Fairyhouse, Prix du Nivernais, Auteuil, Prix de Chemere, Nantes, 3ème Boodles Juvenile Handicap Hurdle (Registered As the Fred Winter) (Premier Handicap) (Gbb Race) (1) 4yo, Cheltenham

Javanaise F19

Free Port Lux x Candaline

Prix Christian de Tredern, Auteuil (Gr 3), Prix de Sauternes, Bordeaux le Bouscat, Prix Arvinc, Toulouse, 2ème Prix Killarney Race Course, Bordeaux le Bouscat, 3ème Prix Kerym, Auteuil, 3ème Prix Sc Immobilier Equestre (Prix Maurice Calve), Bordeaux le Bouscat

Récentes performances

11/04
2024
IL ETAIT TEMPS (6a)
Jukebox Jury x Une Des Sources
1er Close Brothers Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+, Aintree (Gr 1) - Steeple 3980m
 
07/04
2024
Lovely Kap (6a)
Kapgarde x Lovely Kiss
2ème Moulins - Cross 4700m
07/04
2024
Gracioso (8a)
Samum x Regle De L'art
1er Carhaix - Steeple 4500m
01/04
2024
Isagirl (6a)
Free Port Lux x Kapgirl
3ème Le Lion d'Angers - Cross 4400m
31/03
2024
Jack Lux (5a)
Free Port Lux x Ulla Banba
1er Lignieres En Berry - Cross 4800m
 
25/03
2024
Frascati Lagarde (9a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
3ème Agen-la-Garenne - Cross 4200m
24/03
2024
Kind Lovely (4a)
Authorized x Net Lovely
3ème Prix le Touquet, Auteuil (L) - Steeple 3500m
20/03
2024
Jade De Lagarde (5a)
No Risk At All x Reine Lauteix
3ème Toulouse - Steeple 3500m
12/03
2024
Il Etait Temps (6a)
Jukebox Jury x Une Des Sources
3ème My Pension Expert Arkle Challenge Trophy Novices' Chase (Grade 1) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham (Gr 1) - Steeple 3180m
 
10/03
2024
Frascati Lagarde (9a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
2ème Pau - Cross 4100m
09/03
2024
Jaffa De Lagarde (5a)
Night Wish x Foudre Du Pecos
3ème Paray-le-Monial - Steeple 4000m
05/03
2024
Always Love You (7a)
Network x Lovely As
1er Compiegne - Haies 3600m
25/02
2024
Isagirl (6a)
Free Port Lux x Kapgirl
3ème Saumur - Cross 4500m
08/02
2024
Khiva De Lagarde (4a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
2ème Pau - Haies 3500m
08/02
2024
Jakson (5a)
Carghese Des Landes x Anitzka
2ème Pau - Steeple 3900m
08/02
2024
Khiva De Lagarde (4a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
2ème Pau - Haies 3500m
08/02
2024
Khiva De Lagarde (4a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
2ème Pau - Haies 3500m
08/02
2024
Khiva De Lagarde (4a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
2ème Pau - Haies 3500m
04/02
2024
Jack Lux (5a)
Free Port Lux x Ulla Banba
2ème Pau - Cross 4100m
03/02
2024
IL ETAIT TEMPS (6a)
Jukebox Jury x Une Des Sources
1er Goffs Irish Arkle Novice Chase (Grade 1) 5yo+, Leopardstown (Gr 1) - Steeple 3400m
 
31/01
2024
Always Love You (7a)
Network x Lovely As
2ème Pau - Steeple 4000m
16/01
2024
Kalki De Lagarde (4a)
Paban De France x Cigale De Lagarde
3ème Pau - Haies 3500m
 
16/01
2024
Jakson (5a)
Carghese Des Landes x Anitzka
2ème Pau - Steeple 3900m
 
14/01
2024
Isagirl (6a)
Free Port Lux x Kapgirl
2ème Pau - Cross 4100m
10/01
2024
Gallox (8a)
Samum x Venus Collonges
1er Pau - Steeple 4000m
10/01
2024
Kind Lovely (4a)
Authorized x Net Lovely
1er Pau - Steeple 3900m
06/01
2024
Genesis As (8a)
Cokoriko x Lovely As
3ème Prix Bernard de Dufau, Pau (L) - Steeple 4700m
06/01
2024
Lucky Net Love (11a)
Network x Line Lovely
3ème Pau - Cross 5600m
31/12
2023
Frascati Lagarde (8a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
3ème Pau - Cross 4100m
29/12
2023
Risk Belle (4a)
No Risk At All x Belle Du Berry
3ème Beatthebank.Ie Irish Ebf Mares Hurdle (Grade 3) 4yo+, Leopardstown (Gr 3) - Haies 4000m
 
28/12
2023
Il Etait Temps (5a)
Jukebox Jury x Une Des Sources
2ème Guinness Faugheen Novice Chase (Grade 1) 4yo+, Limerick (Gr 1) - Steeple 3900m
 
26/12
2023
KALA CONTI (3a)
Karaktar x Rolibie De Vindecy
1er Mercedes-Benz South Dublin Juvenile Hurdle (Grade 2) 3yo, Leopardstown (Gr 2) - Haies 3200m
 
25/12
2023
Khiva De Lagarde (3a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
3ème Pau - Haies 3300m
25/12
2023
Khiva De Lagarde (3a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
3ème Pau - Haies 3300m
25/12
2023
Khiva De Lagarde (3a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
3ème Pau - Haies 3300m
25/12
2023
Khiva De Lagarde (3a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
3ème Pau - Haies 3300m
19/12
2023
Always Love You (6a)
Network x Lovely As
3ème Pau - Steeple 4000m
19/12
2023
Isagirl (5a)
Free Port Lux x Kapgirl
1er Pau - Cross 4100m
17/12
2023
Jakson (4a)
Carghese Des Landes x Anitzka
2ème Pau - Steeple 3900m
04/12
2023
Khiva De Lagarde (3a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
2ème Toulouse - Haies 3500m
04/12
2023
Khiva De Lagarde (3a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
2ème Toulouse - Haies 3500m
03/12
2023
Kala Conti (3a)
Karaktar x Rolibie De Vindecy
2ème Bar One Racing Price Boosts Across All Channels" Juvenile Hurdle (Grade 3) 3yo", Fairyhouse (Gr 3) - Haies 3200m
 
02/12
2023
RISK BELLE (4a)
No Risk At All x Belle Du Berry
1er Willowwarm Hurdle (Grade 3) 4yo, Fairyhouse (Gr 3) - Haies 3200m
 
02/12
2023
Jack Lux (4a)
Free Port Lux x Ulla Banba
2ème Auteuil - Steeple 4400m
30/11
2023
Il Etait Temps (5a)
Jukebox Jury x Une Des Sources
1er Thurles - Steeple 3680m
 
19/11
2023
GENESIS AS (7a)
Cokoriko x Lovely As
1er Prix de Chantegrive - Grand Steeple-Chase de Bordeaux, Bordeaux le Bouscat (L) - Steeple 5300m
19/11
2023
Javanaise (4a)
Free Port Lux x Candaline
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
19/11
2023
Kala Conti (3a)
Karaktar x Rolibie De Vindecy
1er Navan - Haies 3200m
 
19/11
2023
Kind Lovely (3a)
Authorized x Net Lovely
1er Lyon Parilly - Steeple 3400m
12/11
2023
Lucky Net Love (10a)
Network x Line Lovely
1er Paray-le-Monial - Cross 4500m
11/11
2023
Eclair D'ainay (9a)
Network x Etoile D'ainay
2ème Angers - Haies 3800m
05/11
2023
Lovely Kap (5a)
Kapgarde x Lovely Kiss
2ème Lignieres En Berry - Cross 4800m
24/10
2023
Gallox (7a)
Samum x Venus Collonges
1er Auteuil - Steeple 4400m
22/10
2023
Eclair D'ainay (9a)
Network x Etoile D'ainay
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
22/10
2023
Kind Lovely (3a)
Authorized x Net Lovely
1er Lyon Parilly - Steeple 3400m
16/10
2023
Journee D'la Femme (4a)
Authorized x Regle De L'art
3ème Compiegne - Steeple 3900m
15/10
2023
Javanaise (4a)
Free Port Lux x Candaline
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
03/10
2023
Genesis As (7a)
Cokoriko x Lovely As
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
03/10
2023
Cape Of Love (4a)
Kapgarde x Lovely As
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
01/10
2023
Lovely Kap (5a)
Kapgarde x Lovely Kiss
2ème Strasbourg - Steeple 4200m
24/09
2023
Frascati Lagarde (8a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
1er Castera-Verduzan - Cross 4200m
17/09
2023
Genesis As (7a)
Cokoriko x Lovely As
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
06/09
2023
Lovely Kap (5a)
Kapgarde x Lovely Kiss
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
03/09
2023
Falko De Lagarde (8a)
Balko x Septine
3ème Biguglia - Plat 2400m
25/08
2023
Khiva De Lagarde (3a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2200m
25/08
2023
Khiva De Lagarde (3a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 2200m
06/08
2023
Lovely Kap (5a)
Kapgarde x Lovely Kiss
2ème Lignieres En Berry - Steeple 4500m
30/07
2023
Gracioso (7a)
Samum x Regle De L'art
2ème Molieres - Cross 4800m
27/07
2023
Khiva De Lagarde (3a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
1er Dax - Plat 2100m
27/07
2023
Khiva De Lagarde (3a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
1er Dax - Plat 2100m
27/07
2023
Khiva De Lagarde (3a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
1er Dax - Plat 2100m
26/07
2023
Kandalius (3a)
Pastorius x Candaline
3ème Vichy - Plat 2400m
16/07
2023
Falko De Lagarde (8a)
Balko x Septine
3ème Zonza - Plat 2200m
30/06
2023
Lovely Kap (5a)
Kapgarde x Lovely Kiss
1er Aix-Les-Bains - Steeple 4300m
20/06
2023
Gallox (7a)
Samum x Venus Collonges
3ème Clairefontaine - Steeple 3900m
17/06
2023
Jack Lux (4a)
Free Port Lux x Ulla Banba
2ème Auteuil - Steeple 3500m
17/06
2023
JAVANAISE (4a)
Free Port Lux x Candaline
1er Prix Christian de Tredern, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
15/06
2023
Kandalius (3a)
Pastorius x Candaline
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
10/06
2023
Lovely Risk (4a)
No Risk At All x Lovely Kiss
2ème Sablé-sur-Sarthe - Haies 3700m
03/06
2023
Journee D'la Femme (4a)
Authorized x Regle De L'art
3ème Auteuil - Steeple 3500m
28/05
2023
Idole De Tanues (5a)
Carghese Des Landes x Rose Duck
1er Montauban - Plat 2250m
28/05
2023
Falko De Lagarde (8a)
Balko x Septine
3ème Ajaccio - Plat 2400m
21/05
2023
Khiva De Lagarde (3a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
1er Dax - Plat 2100m
 
21/05
2023
Gracioso (7a)
Samum x Regle De L'art
1er Carhaix - Steeple 4500m
21/05
2023
Khiva De Lagarde (3a)
Gentlewave x Nonante A Estivaux
1er Dax - Plat 2100m
 
20/05
2023
Jusquicitouvabien (4a)
Pastorius x Venus Collonges
1er Auteuil - Steeple 3500m
10/05
2023
Kala Conti (3a)
Karaktar x Rolibie De Vindecy
1er Compiegne - Haies 3200m
08/05
2023
Idole De Tanues (5a)
Carghese Des Landes x Rose Duck
3ème Gabarret - Plat 2550m
07/05
2023
Gallox (7a)
Samum x Venus Collonges
3ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 4200m
05/05
2023
Lovely Risk (4a)
No Risk At All x Lovely Kiss
2ème Vichy - Haies 3500m
01/05
2023
Kirie (3a)
Carghese Des Landes x Fiora Du Pecos
1er Dax - Plat 2100m
01/05
2023
Kirie (3a)
Carghese Des Landes x Fiora Du Pecos
1er Dax - Plat 2100m
01/05
2023
Gracioso (7a)
Samum x Regle De L'art
2ème Pontivy - Steeple 3800m
25/04
2023
Il Etait Temps (5a)
Jukebox Jury x Une Des Sources
2ème Kpmg Champion Novice Hurdle (Grade 1) 5yo+, Punchestown (Gr 1) - Haies 3300m
 
23/04
2023
Journee D'la Femme (4a)
Authorized x Regle De L'art
1er Loudeac - Steeple 3500m
23/04
2023
I Can Do It Sir (5a)
Jukebox Jury x Venus Collonges
1er Auteuil - Steeple 4400m
23/04
2023
Jusquicitouvabien (4a)
Pastorius x Venus Collonges
2ème Auteuil - Steeple 3500m
16/04
2023
Gracioso (7a)
Samum x Regle De L'art
1er Carhaix - Steeple 4500m
10/04
2023
Eclair D'ainay (9a)
Network x Etoile D'ainay
3ème Chepstow - Steeple 3220m
 
10/04
2023
Always Love You (6a)
Network x Lovely As
1er Compiegne - Steeple 3800m
09/04
2023
Lovely Kap (5a)
Kapgarde x Lovely Kiss
2ème Montlucon - Steeple 3500m
08/04
2023
Risk Belle (4a)
No Risk At All x Belle Du Berry
1er Fairyhouse - Haies 3280m
 
30/03
2023
Gallox (7a)
Samum x Venus Collonges
2ème Compiegne - Haies 3800m
29/03
2023
Eclair D'ainay (9a)
Network x Etoile D'ainay
1er Market Rasen - Haies 3320m
 
19/03
2023
I Can Do It Sir (5a)
Jukebox Jury x Venus Collonges
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
19/03
2023
Jack Lux (4a)
Free Port Lux x Ulla Banba
3ème Lyon Parilly - Haies 3400m
18/03
2023
Jusquicitouvabien (4a)
Pastorius x Venus Collonges
2ème Lignieres En Berry - Steeple 3600m
14/03
2023
Always Love You (6a)
Network x Lovely As
2ème Compiegne - Steeple 4100m
14/03
2023
Risk Belle (4a)
No Risk At All x Belle Du Berry
3ème Cheltenham - Haies 3280m
 
12/03
2023
Istar (5a)
Bathyrhon x Ulla Banba
1er Paray-le-Monial - Plat 3000m
12/03
2023
Genesis As (7a)
Cokoriko x Lovely As
3ème Toulouse - Steeple 3500m
12/03
2023
Journee D'la Femme (4a)
Authorized x Regle De L'art
3ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
12/03
2023
Javanaise (4a)
Free Port Lux x Candaline
1er Toulouse - Haies 3500m
06/03
2023
Kirie (3a)
Carghese Des Landes x Fiora Du Pecos
2ème Toulouse - Plat 2000m
28/02
2023
Journee D'la Femme (4a)
Authorized x Regle De L'art
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
25/02
2023
Jourdefete (4a)
Free Port Lux x Une Des Sources
3ème Norman Colfer Winning Fair Juvenile Hurdle (Grade 3) 4yo, Fairyhouse (Gr 3) - Haies 3300m
 
13/02
2023
Frascati Lagarde (8a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
3ème Pau - Cross 4100m
13/02
2023
Jakson (4a)
Carghese Des Landes x Anitzka
1er Pau - Haies 3500m
12/02
2023
Journee D'la Femme (4a)
Authorized x Regle De L'art
3ème Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
05/02
2023
IL ETAIT TEMPS (5a)
Jukebox Jury x Une Des Sources
1er Tattersalls Ireland Novice Hurdle (Grade 1) 5yo+, Leopardstown (Gr 1) - Haies 3200m
 
01/02
2023
Genesis As (7a)
Cokoriko x Lovely As
3ème Pau - Steeple 4000m
27/01
2023
Gallox (7a)
Samum x Venus Collonges
1er Pau - Steeple 4700m
27/01
2023
Jakson (4a)
Carghese Des Landes x Anitzka
2ème Pau - Haies 3500m
27/01
2023
Jusquicitouvabien (4a)
Pastorius x Venus Collonges
2ème Pau - Haies 3500m
15/01
2023
Hireine De Lagarde (6a)
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
1er Pau - Steeple 4700m
11/01
2023
Always Love You (6a)
Network x Lovely As
3ème Pau - Steeple 4000m
02/01
2023
Jusquicitouvabien (4a)
Pastorius x Venus Collonges
2ème Pau - Haies 3500m
 
27/12
2022
Eclair D'ainay (8a)
Network x Etoile D'ainay
3ème Wetherby - Steeple 3040m
 
27/12
2022
Gallox (6a)
Samum x Venus Collonges
1er Pau - Haies 3800m
27/12
2022
Il Etait Temps (4a)
Jukebox Jury x Une Des Sources
2ème Paddy Power Future Champions Novice Hurdle (Grade 1) 4yo+, Leopardstown (Gr 1) - Haies 3200m
 
28/11
2022
Jakson (3a)
Carghese Des Landes x Anitzka
2ème Agen-la-Garenne - Plat 2500m
27/11
2022
Javanaise (3a)
Free Port Lux x Candaline
3ème Auteuil - Haies 3500m
24/11
2022
Il Etait Temps (4a)
Jukebox Jury x Une Des Sources
1er Thurles - Haies 3240m
 
23/11
2022
Istar (4a)
Bathyrhon x Ulla Banba
3ème Lyon la Soie - Plat 3200m
23/11
2022
I Can Do It Sir (4a)
Jukebox Jury x Venus Collonges
2ème Auteuil - Steeple 4400m
20/11
2022
Gaylord (6a)
Rail Link x Urielle Collonges
2ème Nimes - Haies 3900m
06/11
2022
Jakson (3a)
Carghese Des Landes x Anitzka
2ème Agen-la-Garenne - Plat 2500m
06/11
2022
Istar (4a)
Bathyrhon x Ulla Banba
3ème Paray-le-Monial - Plat 3000m
23/10
2022
Lovely Line (3a)
Martaline x Net Lovely
2ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
23/10
2022
Frascati Lagarde (7a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
1er Agen-la-Garenne - Cross 4200m
17/10
2022
Always Love You (5a)
Network x Lovely As
3ème Compiegne - Steeple 3900m
15/10
2022
Hireine De Lagarde (5a)
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
01/10
2022
Jocker De Tanues (3a)
Roseau De Tanues x Amie Blue De Tanues
1er Mont-de-Marsan - Plat 2150m
25/09
2022
Incarne Le Reve (4a)
Spanish Moon x Regle De L'art
3ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 3400m
25/09
2022
Always Love You (5a)
Network x Lovely As
1er Le Touquet - Steeple 4000m
 
25/09
2022
Isagirl (4a)
Free Port Lux x Kapgirl
2ème Le Touquet - Steeple 4000m
 
18/09
2022
Javanaise (3a)
Free Port Lux x Candaline
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
11/08
2022
Jocker De Tanues (3a)
Roseau De Tanues x Amie Blue De Tanues
1er Dax - Plat 2300m
31/07
2022
Incarne Le Reve (4a)
Spanish Moon x Regle De L'art
2ème Granville - Steeple 3600m
31/07
2022
Falko De Lagarde (7a)
Balko x Septine
3ème Zonza - Plat 2600m
03/07
2022
Hireine De Lagarde (5a)
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
2ème Pompadour - Steeple 3600m
05/06
2022
Incarne Le Reve (4a)
Spanish Moon x Regle De L'art
2ème Paray-le-Monial - Steeple 4000m
29/05
2022
Hireine De Lagarde (5a)
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
1er Pompadour - Steeple 4200m
 
21/05
2022
I Can Do It Sir (4a)
Jukebox Jury x Venus Collonges
2ème Auteuil - Steeple 3500m
18/05
2022
Isagirl (4a)
Free Port Lux x Kapgirl
1er Le Lion d'Angers - Haies 3700m
16/05
2022
Pamela Des Mottes (5a)
Kapgarde x Ewing Des Mottes
3ème Compiegne - Haies 3800m
15/05
2022
Hireine De Lagarde (5a)
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
2ème Dax - Steeple 3500m
14/05
2022
Risk Belle (3a)
No Risk At All x Belle Du Berry
1er Auteuil - Haies 3000m
12/05
2022
Ispahan De Lagarde (4a)
Shrek x Foudre Du Pecos
3ème Tarbes - Plat 2300m
06/05
2022
Jourdefete (3a)
Free Port Lux x Une Des Sources
3ème Vichy - Plat 2400m
24/04
2022
Jakson (3a)
Carghese Des Landes x Anitzka
2ème Toulouse - Plat 2000m
23/04
2022
Lucky Net Love (9a)
Network x Line Lovely
2ème Strasbourg - Cross 5200m
21/04
2022
Lovely Line (3a)
Martaline x Net Lovely
3ème Moulins - Haies 3500m
10/04
2022
I Can Do It Sir (4a)
Jukebox Jury x Venus Collonges
1er Moulins - Steeple 3800m
28/03
2022
Risk Belle (3a)
No Risk At All x Belle Du Berry
1er Nantes - Haies 3500m
18/03
2022
Pamela Des Mottes (5a)
Kapgarde x Ewing Des Mottes
1er Toulouse - Haies 3900m
14/03
2022
Jakson (3a)
Carghese Des Landes x Anitzka
2ème Agen-la-Garenne - Plat 1850m
13/03
2022
Lucky Net Love (9a)
Network x Line Lovely
1er Lignieres En Berry - Cross 6000m
12/03
2022
Hireine De Lagarde (5a)
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
2ème Mont-de-Marsan - Steeple 4200m
12/03
2022
Ilusion De Lagarde (4a)
Vision D'etat x Reine Lauteix
1er Mont-de-Marsan - Steeple 4200m
05/03
2022
Genesis As (6a)
Cokoriko x Lovely As
3ème Angers - Haies 3800m
28/02
2022
Ispahan De Lagarde (4a)
Shrek x Foudre Du Pecos
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2450m
27/02
2022
Pamela Des Mottes (5a)
Kapgarde x Ewing Des Mottes
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
26/02
2022
Eclair D'ainay (8a)
Network x Etoile D'ainay
2ème Chepstow - Steeple 3220m
 
22/02
2022
Always Love You (5a)
Network x Lovely As
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
22/02
2022
Lovely Kap (4a)
Kapgarde x Lovely Kiss
1er Fontainebleau - Haies 3550m
20/02
2022
Hireine De Lagarde (5a)
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
2ème Mont-de-Marsan - Steeple 4200m
20/02
2022
Frascati Lagarde (7a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
2ème Mont-de-Marsan - Cross 4200m
09/02
2022
Ispahan De Lagarde (4a)
Shrek x Foudre Du Pecos
3ème Pau - Haies 3500m
09/02
2022
Ilusion De Lagarde (4a)
Vision D'etat x Reine Lauteix
1er Pau - Haies 3500m
06/02
2022
Lucky Net Love (9a)
Network x Line Lovely
3ème Grand Cross de Pau Reverdy (Prix Gaston de Bataille), Pau (L) - Cross 6300m
05/02
2022
Il Etait Temps (4a)
Jukebox Jury x Une Des Sources
3ème Racing Tv 12 Euros Per Month This Weekend Only" Spring Juvenile Hurdle (Grade 1) 4yo", Leopardstown (Gr 1) - Haies 3200m
 
23/01
2022
I Can Do It Sir (4a)
Jukebox Jury x Venus Collonges
1er Pau - Haies 3500m
21/01
2022
Eclair D'ainay (8a)
Network x Etoile D'ainay
2ème Lingfield - Steeple 3200m
 
17/01
2022
Ispahan De Lagarde (4a)
Shrek x Foudre Du Pecos
2ème Pau - Haies 3500m
10/01
2022
Frascati Lagarde (7a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
2ème Pau - Cross 4700m
08/01
2022
Honneur A Estivaux (5a)
Kapgarde x Noces D'or A Estivaux
2ème Pau - Steeple 3700m
03/01
2022
I Can Do It Sir (4a)
Jukebox Jury x Venus Collonges
3ème Pau - Haies 3500m
31/12
2021
Ilusion De Lagarde (3a)
Vision D'etat x Reine Lauteix
1er Pau - Haies 3500m
27/12
2021
Eclair D'ainay (7a)
Network x Etoile D'ainay
1er Wetherby - Steeple 3040m
 
24/12
2021
Gallox (5a)
Samum x Venus Collonges
1er Pau - Steeple 3900m
11/12
2021
I Can Do It Sir (3a)
Jukebox Jury x Venus Collonges
1er Pau - Plat 2400m
05/12
2021
Gallox (5a)
Samum x Venus Collonges
1er Craon - Steeple 3850m
04/12
2021
Ilusion De Lagarde (3a)
Vision D'etat x Reine Lauteix
1er Pau - Haies 3300m
14/11
2021
Frascati Lagarde (6a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
3ème Mont-de-Marsan - Cross 4650m
11/11
2021
Genesis As (5a)
Cokoriko x Lovely As
2ème Prix Gaston Despres - Prix du Salon du Cheval, Angers (L) - Steeple 4600m
01/11
2021
Always Love You (4a)
Network x Lovely As
1er Angouleme - Steeple 4000m
24/10
2021
Isagirl (3a)
Free Port Lux x Kapgirl
1er Saint-Brieuc - Haies 3600m
24/10
2021
Gracioso (5a)
Samum x Regle De L'art
3ème Lignieres En Berry - Cross 4800m
10/10
2021
Always Love You (4a)
Network x Lovely As
1er Landivisiau - Steeple 3900m
30/09
2021
Honneur A Estivaux (4a)
Kapgarde x Noces D'or A Estivaux
1er Auteuil - Steeple 3500m
12/09
2021
Galien De Lagarde (5a)
Kap Rock x Septine
2ème Dax - Steeple 4100m
29/08
2021
Hireine De Lagarde (4a)
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
2ème Pompadour - Haies 3400m
31/07
2021
Hireine De Lagarde (4a)
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
1er Pompadour - Haies 3900m
18/07
2021
Frascati Lagarde (6a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
2ème Pompadour - Haies 3400m
 
11/07
2021
Miss Lovely (4a)
Lauro x Lovely Kiss
3ème Vittel - Steeple 3600m
06/07
2021
Hireine De Lagarde (4a)
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
1er La Teste de Buch - Haies 3900m
20/06
2021
Idole De Tanues (3a)
Carghese Des Landes x Rose Duck
1er Montauban - Plat 2250m
20/06
2021
Falko De Lagarde (6a)
Balko x Septine
2ème Ajaccio - Plat 2400m
03/06
2021
Lucky Net Love (8a)
Network x Line Lovely
1er Lyon Parilly - Cross 5200m
30/05
2021
Gaylord (5a)
Rail Link x Urielle Collonges
1er Cluny - Plat 2400m
24/05
2021
Falko De Lagarde (6a)
Balko x Septine
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
20/05
2021
Genesis As (5a)
Cokoriko x Lovely As
1er Vichy - Haies 3700m
20/05
2021
Il Etait Temps (3a)
Jukebox Jury x Une Des Sources
2ème Vichy - Plat 2400m
19/05
2021
First Foal (6a)
Sinndar x Une Des Sources
2ème Strasbourg - Cross 5200m
08/05
2021
Gracioso (5a)
Samum x Regle De L'art
3ème Cluny - Steeple 4000m
08/05
2021
Idole De Tanues (3a)
Carghese Des Landes x Rose Duck
2ème Dax - Plat 2100m
07/05
2021
First Foal (6a)
Sinndar x Une Des Sources
2ème Vichy - Cross 4300m
06/05
2021
Genesis As (5a)
Cokoriko x Lovely As
3ème Compiegne - Steeple 3800m
03/05
2021
Miss Lovely (4a)
Lauro x Lovely Kiss
3ème Nancy - Steeple 3800m
02/05
2021
Falko De Lagarde (6a)
Balko x Septine
1er Biguglia - Plat 2400m
 
02/05
2021
Gaylord (5a)
Rail Link x Urielle Collonges
2ème Montlucon - Plat 3100m
19/04
2021
Embole (7a)
Buck's Boum x Urielle Collonges
3ème Hexham - Haies 4020m
 
18/04
2021
Heileen De Lagarde (4a)
Don Tirso x Prisma De Lagarde
3ème Biguglia - Plat 2400m
10/04
2021
First Foal (6a)
Sinndar x Une Des Sources
1er Lignieres En Berry - Cross 4800m
 
03/04
2021
Gracioso (5a)
Samum x Regle De L'art
2ème Moulins - Haies 3500m
01/04
2021
Eclair D'ainay (7a)
Network x Etoile D'ainay
2ème Uttoxeter - Steeple 4000m
 
28/03
2021
Hireine De Lagarde (4a)
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
3ème Mont-de-Marsan - Haies 3650m
28/03
2021
Falko De Lagarde (6a)
Balko x Septine
2ème Ajaccio - Plat 2400m
21/03
2021
Genesis As (5a)
Cokoriko x Lovely As
1er Saumur - Steeple 4000m
21/03
2021
Heileen De Lagarde (4a)
Don Tirso x Prisma De Lagarde
1er Biguglia - Plat 2400m
20/03
2021
Miss Lovely (4a)
Lauro x Lovely Kiss
3ème Lyon Parilly - Haies 3400m
08/03
2021
Embole (7a)
Buck's Boum x Urielle Collonges
1er Southwell - Haies 4080m
 
08/03
2021
Frascati Lagarde (6a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
1er Agen-le Passage - Cross 4200m
06/03
2021
Eclair D'ainay (7a)
Network x Etoile D'ainay
2ème Kelso - Steeple 3420m
 
04/03
2021
Genesis As (5a)
Cokoriko x Lovely As
1er Fontainebleau - Steeple 3850m
19/02
2021
Eclair D'ainay (7a)
Network x Etoile D'ainay
1er Kelso - Steeple 3420m
 
17/02
2021
Embole (7a)
Buck's Boum x Urielle Collonges
1er Wetherby - Haies 3940m
 
09/02
2021
Honneur A Estivaux (4a)
Kapgarde x Noces D'or A Estivaux
2ème Pau - Haies 3500m
07/02
2021
Lucky Net Love (8a)
Network x Line Lovely
2ème Grand Cross de Pau Reverdy (Prix Gaston de Bataille), Pau (L) - Cross 6300m
30/01
2021
Gallox (5a)
Samum x Venus Collonges
1er Pau - Haies 3800m
19/01
2021
Honneur A Estivaux (4a)
Kapgarde x Noces D'or A Estivaux
1er Pau - Haies 3500m
17/01
2021
Lucky Net Love (8a)
Network x Line Lovely
2ème Pau - Cross 5000m
31/12
2020
Honneur A Estivaux (3a)
Kapgarde x Noces D'or A Estivaux
3ème Pau - Haies 3500m
 
24/12
2020
Lucky Net Love (7a)
Network x Line Lovely
3ème Pau - Cross 4100m
20/12
2020
Gallox (4a)
Samum x Venus Collonges
2ème Pau - Haies 3500m
08/12
2020
Embole (6a)
Buck's Boum x Urielle Collonges
2ème Fontwell - Haies 3540m
 
24/11
2020
Pamela Des Mottes (3a)
Kapgarde x Ewing Des Mottes
2ème Prix Roger de Minvielle, Compiegne (L) - Steeple 3350m
22/11
2020
Lucky Net Love (7a)
Network x Line Lovely
1er Lyon Parilly - Cross 5200m
20/11
2020
Eclair D'ainay (6a)
Network x Etoile D'ainay
1er Chepstow - Steeple 3220m
 
13/11
2020
Genesis As (4a)
Cokoriko x Lovely As
3ème Nantes - Steeple 3800m
08/11
2020
Falko De Lagarde (5a)
Balko x Septine
3ème Ajaccio - Plat 2400m
 
14/10
2020
Farnese De Lagarde (5a)
Benevolo De Paban x Reine Lauteix
3ème Toulouse - Steeple 3500m
08/10
2020
Aredienne (4a)
Frisson Du Pecos x Jolie Music Du Lac
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
04/10
2020
Lucky Net Love (7a)
Network x Line Lovely
3ème Lyon Parilly - Cross 5200m
29/09
2020
Pamela Des Mottes (3a)
Kapgarde x Ewing Des Mottes
1er Compiegne - Steeple 3350m
27/09
2020
Aredienne (4a)
Frisson Du Pecos x Jolie Music Du Lac
2ème Dax - Plat 2300m
10/09
2020
Pamela Des Mottes (3a)
Kapgarde x Ewing Des Mottes
2ème Compiegne - Steeple 3450m
08/09
2020
Hireine De Lagarde (3a)
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
04/07
2020
Pamela Des Mottes (3a)
Kapgarde x Ewing Des Mottes
3ème Haras d'Etreham Prix Sagan, Auteuil (Gr 3) - Haies 3500m
28/06
2020
Lucky Net Love (7a)
Network x Line Lovely
2ème Lignieres En Berry - Cross 6000m
17/05
2020
PAMELA DES MOTTES (3a)
Kapgarde x Ewing Des Mottes
1er Prix Girofla, Auteuil (L) - Haies 3000m
12/05
2020
Lucky Net Love (7a)
Network x Line Lovely
1er Moulins - Cross 5600m
14/03
2020
Genesis As (4a)
Cokoriko x Lovely As
2ème Toulouse - Haies 3500m
11/03
2020
Pamela Des Mottes (3a)
Kapgarde x Ewing Des Mottes
1er Compiegne - Haies 3200m
07/03
2020
Frascati Lagarde (5a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
1er Mont-de-Marsan - Steeple 3600m
25/02
2020
Frascati Lagarde (5a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
1er Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
24/02
2020
Farnese De Lagarde (5a)
Benevolo De Paban x Reine Lauteix
3ème Auteuil - Steeple 3500m
04/02
2020
Galien De Lagarde (4a)
Kap Rock x Septine
3ème Pau - Haies 3500m
02/02
2020
Net Lady (8a)
Network x Dame De Treve
3ème Grand Cross de Pau Reverdy (Prix Gaston de Bataille), Pau (L) - Cross 6300m
28/01
2020
Farnese De Lagarde (5a)
Benevolo De Paban x Reine Lauteix
1er Pau - Steeple 3700m
16/01
2020
Galien De Lagarde (4a)
Kap Rock x Septine
1er Pau - Haies 3500m
12/01
2020
Net Lady (8a)
Network x Dame De Treve
2ème Pau - Cross 5000m
27/12
2019
Kap Love (4a)
Kapgarde x Net Lovely
2ème Pau - Haies 3500m
07/12
2019
Net Lady (7a)
Network x Dame De Treve
1er Pau - Cross 4700m
23/11
2019
Genesis As (3a)
Cokoriko x Lovely As
1er Nantes - Haies 3500m
20/10
2019
Aredienne (3a)
Frisson Du Pecos x Jolie Music Du Lac
3ème Tarbes - Plat 2300m
20/10
2019
Entre En Scene (5a)
Coastal Path x Regle De L'art
1er Lignieres En Berry - Cross 4800m
07/10
2019
Farnese De Lagarde (4a)
Benevolo De Paban x Reine Lauteix
1er Toulouse - Plat 2400m
28/09
2019
Net Lady (7a)
Network x Dame De Treve
2ème Vichy - Cross 5000m
21/09
2019
Aredienne (3a)
Frisson Du Pecos x Jolie Music Du Lac
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
06/09
2019
Farnese De Lagarde (4a)
Benevolo De Paban x Reine Lauteix
3ème Auteuil - Haies 3600m
18/08
2019
Entre En Scene (5a)
Coastal Path x Regle De L'art
3ème Vittel - Steeple 3600m
15/08
2019
Net Lady (7a)
Network x Dame De Treve
2ème Pompadour - Cross 5000m
15/08
2019
Aredienne (3a)
Frisson Du Pecos x Jolie Music Du Lac
3ème La Teste de Buch - Plat 2200m
30/07
2019
Farnese De Lagarde (4a)
Benevolo De Paban x Reine Lauteix
1er La Teste de Buch - Haies 3400m
28/07
2019
Gentleman Lauteix (3a)
Panis x Perlana
3ème Pompadour - Plat 1700m
09/07
2019
Eoline Jolie (5a)
No Risk At All x Jolie Catty
1er Roscommon - Steeple 4240m
 
15/06
2019
Net Lady (7a)
Network x Dame De Treve
3ème Lyon Parilly - Cross 5200m
 
30/05
2019
Kap Love (4a)
Kapgarde x Net Lovely
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
26/05
2019
Avirco Sourniac (9a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
3ème Pompadour - Steeple 4200m
 
25/05
2019
Eugene De Tanues (5a)
Carghese Des Landes x Rosefleur De Tanues
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
05/05
2019
Avirco Sourniac (9a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
3ème Dax - Steeple 3500m
 
22/04
2019
First Foal (4a)
Sinndar x Une Des Sources
2ème Strasbourg - Steeple 3400m
 
22/04
2019
Lucky Net Love (6a)
Network x Line Lovely
3ème Strasbourg - Cross 5200m
 
11/04
2019
Ubac Des Places (11a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
3ème Auteuil - Steeple 3700m
07/04
2019
Kap Love (4a)
Kapgarde x Net Lovely
1er Lyon Parilly - Steeple 3400m
06/04
2019
First Foal (4a)
Sinndar x Une Des Sources
2ème Paray-le-Monial - Steeple 4000m
24/03
2019
First Foal (4a)
Sinndar x Une Des Sources
3ème Lignieres En Berry - Steeple 3600m
24/03
2019
Entre En Scene (5a)
Coastal Path x Regle De L'art
1er Lignieres En Berry - Steeple 3600m
09/03
2019
Falko De Lagarde (4a)
Balko x Septine
2ème Toulouse - Plat 2400m
02/03
2019
Eugene De Tanues (5a)
Carghese Des Landes x Rosefleur De Tanues
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
17/02
2019
Kap Love (4a)
Kapgarde x Net Lovely
3ème Angers - Steeple 3700m
26/01
2019
Dragee Haute (6a)
Buck's Boum x Oeuvre D'art
2ème Pau - Cross 4100m
20/01
2019
Lucky Net Love (6a)
Network x Line Lovely
2ème Pau - Cross 4100m
17/01
2019
Net Lady (7a)
Network x Dame De Treve
2ème Pau - Cross 4600m
09/01
2019
Dragee Haute (6a)
Buck's Boum x Oeuvre D'art
3ème Pau - Cross 4100m
25/12
2018
Frascati Lagarde (3a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
2ème Pau - Haies 3500m
19/12
2018
Entre En Scene (4a)
Coastal Path x Regle De L'art
2ème Pau - Haies 3500m
 
11/12
2018
Lucky Net Love (5a)
Network x Line Lovely
2ème Pau - Cross 4100m
 
06/12
2018
Nonante A Estivaux (4a)
Fairplay Du Pecos x Noces D'or A Estivaux
2ème Pau - Steeple 3700m
 
04/12
2018
Net Lady (6a)
Network x Dame De Treve
2ème Pau - Cross 4700m
 
04/12
2018
Frascati Lagarde (3a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
2ème Pau - Haies 3300m
 
19/11
2018
Embole (4a)
Buck's Boum x Urielle Collonges
2ème Hereford - Steeple 3200m
 
18/11
2018
Lucky Net Love (5a)
Network x Line Lovely
2ème Paray-le-Monial - Cross 4500m
 
18/11
2018
Entre En Scene (4a)
Coastal Path x Regle De L'art
1er Paray-le-Monial - Plat 3000m
11/11
2018
Fiasco Du Pecos (7a)
Anzillero x Femme
2ème Auteuil - Steeple 4400m
 
11/11
2018
Ubac Des Places (10a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
3ème Auteuil - Steeple 4400m
 
28/10
2018
Frascati Lagarde (3a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
1er Agen-le Passage - Haies 3600m
21/10
2018
Farnese De Lagarde (3a)
Benevolo De Paban x Reine Lauteix
2ème Tarbes - Plat 2300m
18/10
2018
Nonante A Estivaux (4a)
Fairplay Du Pecos x Noces D'or A Estivaux
3ème Toulouse - Steeple 3500m
09/10
2018
Ubac Des Places (10a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 4200m
 
08/10
2018
Fairdjin Pontadour (3a)
Fairplay Du Pecos x Tadjine
1er Toulouse - Haies 3500m
 
08/10
2018
Frascati Lagarde (3a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
2ème Toulouse - Haies 3500m
 
07/10
2018
Net De Treve (5a)
Network x Dame De Treve
1er Uttoxeter - Haies 3980m
 
23/09
2018
Farnese De Lagarde (3a)
Benevolo De Paban x Reine Lauteix
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
 
16/09
2018
Vezelay (9a)
Dom Alco x Outre Mer
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
16/09
2018
Fairdjin Pontadour (3a)
Fairplay Du Pecos x Tadjine
1er Dax - Haies 3800m
16/09
2018
Sainte Lovely (4a)
Network x Net Lovely
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
13/09
2018
Nonante A Estivaux (4a)
Fairplay Du Pecos x Noces D'or A Estivaux
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
16/08
2018
Farnese De Lagarde (3a)
Benevolo De Paban x Reine Lauteix
2ème La Teste de Buch - Plat 2200m
22/07
2018
Darius Des Bordes (5a)
Lucarno x Gamine Royale
1er Pompadour - Steeple 3600m
18/07
2018
Frascati Lagarde (3a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
23/06
2018
Eugene De Tanues (4a)
Carghese Des Landes x Rosefleur De Tanues
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
 
17/06
2018
Fee Du Sud (3a)
Lord Du Sud x Venus Collonges
1er Cluny - Plat 2450m
11/06
2018
Farnese De Lagarde (3a)
Benevolo De Paban x Reine Lauteix
1er Tarbes - Plat 2100m
31/05
2018
Darius Des Bordes (5a)
Lucarno x Gamine Royale
1er Lyon Parilly - Steeple 4100m
 
13/05
2018
Sainte Lovely (4a)
Network x Net Lovely
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
07/05
2018
Vezelay (9a)
Dom Alco x Outre Mer
2ème Auteuil - Steeple 4400m
 
28/04
2018
Ubac Des Places (10a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
22/04
2018
Sainte Lovely (4a)
Network x Net Lovely
3ème Strasbourg - Steeple 3400m
02/04
2018
Vezelay (9a)
Dom Alco x Outre Mer
1er Strasbourg - Haies 3800m
01/04
2018
Pass Kat (6a)
Coastal Path x Spirit Katoune
2ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
26/03
2018
Kapwin (5a)
Kapgarde x Equipiere
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
25/03
2018
Muthalia (4a)
Muhtathir x Ligga
2ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
18/03
2018
Dans Les Regles (5a)
Gentlewave x Regle De L'art
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
18/03
2018
Nonante A Estivaux (4a)
Fairplay Du Pecos x Noces D'or A Estivaux
1er Mont-de-Marsan - Haies 3600m
17/03
2018
Ubac Des Places (10a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
1er Toulouse - Steeple 4200m
11/03
2018
Frascati Lagarde (3a)
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
1er Agen-le Passage - Plat 1850m
11/03
2018
Muthalia (4a)
Muhtathir x Ligga
2ème Paray-le-Monial - Steeple 4000m
10/03
2018
Eclair D'ainay (4a)
Network x Etoile D'ainay
2ème Auteuil - Haies 3500m
04/03
2018
Vezelay (9a)
Dom Alco x Outre Mer
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
18/02
2018
Muthalia (4a)
Muhtathir x Ligga
3ème Pau - Haies 3500m
 
18/02
2018
Net Lady (6a)
Network x Dame De Treve
2ème Pau - Cross 5000m
 
17/02
2018
Embole (4a)
Buck's Boum x Urielle Collonges
1er Wincanton - Haies 3060m
 
30/01
2018
Nonante A Estivaux (4a)
Fairplay Du Pecos x Noces D'or A Estivaux
2ème Pau - Haies 3500m
 
27/01
2018
Net Lady (6a)
Network x Dame De Treve
2ème Pau - Cross 4100m
 
21/01
2018
Ubac Des Places (10a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
2ème Pau - Steeple 4000m
 
21/01
2018
Dragee Haute (5a)
Buck's Boum x Oeuvre D'art
1er Pau - Cross 4100m
 
10/01
2018
Net Lady (6a)
Network x Dame De Treve
1er Pau - Cross 4100m
 
03/01
2018
Dragee Haute (5a)
Buck's Boum x Oeuvre D'art
2ème Pau - Steeple 3400m
 
23/12
2017
Dans Les Regles (4a)
Gentlewave x Regle De L'art
1er Pau - Steeple 3900m
 
09/12
2017
Candaline (5a)
Martaline x Mandara
3ème Pau - Steeple 4000m
 
12/11
2017
Ubac Des Places (9a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
3ème Auteuil - Steeple 4400m
 
12/11
2017
Darius Des Bordes (4a)
Lucarno x Gamine Royale
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
12/11
2017
Avirco Sourniac (7a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
1er Auteuil - Steeple 4400m
 
29/10
2017
Lucky Net Love (4a)
Network x Line Lovely
3ème Nancy - Steeple 3800m
24/10
2017
Eoline Jolie (3a)
No Risk At All x Jolie Catty
1er Auteuil - Haies 3600m
 
17/10
2017
Cigale De Lagarde (5a)
Grey Risk x Prisma De Lagarde
2ème Toulouse - Steeple 3500m
 
15/10
2017
Kapwin (4a)
Kapgarde x Equipiere
3ème Nancy - Haies 3400m
10/10
2017
Avirco Sourniac (7a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 4200m
29/09
2017
Rolibie De Vindecy (4a)
Roli Abi x Etoile De Vindecy
3ème Vichy - Haies 3500m
 
17/09
2017
Cigale De Lagarde (5a)
Grey Risk x Prisma De Lagarde
1er Dax - Steeple 4100m
15/09
2017
Lucky Net Love (4a)
Network x Line Lovely
3ème Compiegne - Haies 3600m
10/09
2017
Nonante A Estivaux (3a)
Fairplay Du Pecos x Noces D'or A Estivaux
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
07/09
2017
Fiasco Du Pecos (6a)
Anzillero x Femme
3ème Prix Richard Et Robert Hennessy, Auteuil (L) - Steeple 4400m
20/08
2017
Lucky Net Love (4a)
Network x Line Lovely
1er Vittel - Haies 3800m
17/08
2017
Nonante A Estivaux (3a)
Fairplay Du Pecos x Noces D'or A Estivaux
2ème La Teste de Buch - Plat 2200m
30/07
2017
Dans Les Regles (4a)
Gentlewave x Regle De L'art
2ème Vittel - Haies 3800m
19/07
2017
Nonante A Estivaux (3a)
Fairplay Du Pecos x Noces D'or A Estivaux
1er Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
14/07
2017
Dans Les Regles (4a)
Gentlewave x Regle De L'art
1er Vittel - Haies 3800m
02/07
2017
Eugene De Tanues (3a)
Carghese Des Landes x Rosefleur De Tanues
1er Dax - Plat 2100m
 
27/06
2017
Fiasco Du Pecos (6a)
Anzillero x Femme
1er Auteuil - Steeple 4400m
 
25/06
2017
Atlas De Lagarde (7a)
Zamouncho x Prisma De Lagarde
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
18/06
2017
Entre En Scene (3a)
Coastal Path x Regle De L'art
1er Cluny - Plat 2450m
17/06
2017
CANDALINE (5a)
Martaline x Mandara
1er Prix Claude Gindre - Grand Steeple Chase de Lyon, Lyon Parilly (L) - Steeple 4100m
12/06
2017
Eugene De Tanues (3a)
Carghese Des Landes x Rosefleur De Tanues
1er Tarbes - Plat 2100m
 
04/06
2017
Entre En Scene (3a)
Coastal Path x Regle De L'art
3ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
29/05
2017
Kapwin (4a)
Kapgarde x Equipiere
2ème Sablé-sur-Sarthe - Haies 3700m
28/05
2017
Dans Les Regles (4a)
Gentlewave x Regle De L'art
1er Cluny - Plat 2450m
25/05
2017
Nonante A Estivaux (3a)
Fairplay Du Pecos x Noces D'or A Estivaux
1er Tarbes - Plat 2100m
 
21/05
2017
Atlas De Lagarde (7a)
Zamouncho x Prisma De Lagarde
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
18/05
2017
Sainte Lovely (3a)
Network x Net Lovely
2ème Vichy - Haies 3300m
 
18/05
2017
Entre En Scene (3a)
Coastal Path x Regle De L'art
2ème Vichy - Plat 2400m
 
14/05
2017
Dragee Haute (4a)
Buck's Boum x Oeuvre D'art
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
09/05
2017
Eugene De Tanues (3a)
Carghese Des Landes x Rosefleur De Tanues
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
08/05
2017
Darius Des Bordes (4a)
Lucarno x Gamine Royale
2ème Cluny - Steeple 3600m
04/05
2017
Derby De Lagarde (4a)
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
3ème Dax - Plat 2300m
23/04
2017
Avirco Sourniac (7a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
19/04
2017
Candaline (5a)
Martaline x Mandara
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
14/04
2017
Dragee Haute (4a)
Buck's Boum x Oeuvre D'art
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
26/03
2017
Helite Pompadour (3a)
Ragtime Pontadour x Hestampe Japonaise
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
22/03
2017
Dragee Haute (4a)
Buck's Boum x Oeuvre D'art
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
11/03
2017
Avirco Sourniac (7a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
2ème Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
05/03
2017
Dunoyer De Lagarde (4a)
Le Balafre x Laika Du Noyer
3ème Lignieres En Berry - Steeple 3600m
19/02
2017
Ubac Des Places (9a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
3ème Pau - Steeple 4000m
 
31/01
2017
Dunoyer De Lagarde (4a)
Le Balafre x Laika Du Noyer
2ème Pau - Steeple 3900m
 
22/01
2017
Net Lady (5a)
Network x Dame De Treve
1er Pau - Cross 4100m
 
01/01
2017
Net Lady (5a)
Network x Dame De Treve
3ème Pau - Cross 4100m
 
13/12
2016
Net Lady (4a)
Network x Dame De Treve
1er Pau - Cross 4100m
 
13/12
2016
Avirco Sourniac (6a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
2ème Pau - Steeple 4000m
 
10/12
2016
Ubac Des Places (8a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
3ème Pau - Steeple 3700m
 
20/11
2016
Daren Lady (3a)
Fairplay Du Pecos x Karen Lady
3ème Agen-le Passage - Haies 3600m
19/11
2016
Vezelay (7a)
Dom Alco x Outre Mer
3ème Betfair Chase, Haydock (Gr 1) - Steeple 4820m
13/11
2016
Fiasco Du Pecos (5a)
Anzillero x Femme
1er Auteuil - Steeple 4400m
 
07/11
2016
Candaline (4a)
Martaline x Mandara
1er Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
06/11
2016
Cigale De Lagarde (4a)
Grey Risk x Prisma De Lagarde
1er Agen-le Passage - Haies 3600m
06/11
2016
Dragee Haute (3a)
Buck's Boum x Oeuvre D'art
1er Saint-Galmier - Plat 2350m
04/11
2016
Lucky Net Love (3a)
Network x Line Lovely
2ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
 
28/10
2016
Fiasco Du Pecos (5a)
Anzillero x Femme
2ème Auteuil - Steeple 4300m
 
27/10
2016
Dimitri Sourniac (3a)
Gris De Gris x Rocky Star Sourniac
3ème Toulouse - Haies 3500m
 
16/10
2016
Lucky Net Love (3a)
Network x Line Lovely
1er Lyon Parilly - Steeple 3400m
11/10
2016
Avirco Sourniac (6a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
05/10
2016
Cigale De Lagarde (4a)
Grey Risk x Prisma De Lagarde
1er Toulouse - Haies 3500m
 
04/10
2016
Vezelay (7a)
Dom Alco x Outre Mer
2ème Prix Claude le Lorrain - Joseph Audon, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
02/10
2016
Net Lady (4a)
Network x Dame De Treve
1er Paray-le-Monial - Cross 4500m
29/09
2016
Lucky Net Love (3a)
Network x Line Lovely
2ème Lyon Parilly - Haies 3400m
 
25/09
2016
Candaline (4a)
Martaline x Mandara
1er Nancy - Steeple 3800m
18/09
2016
Lucky Net Love (3a)
Network x Line Lovely
3ème Strasbourg - Haies 3500m
 
10/09
2016
Brillante De Tanues (5a)
Chef De Clan x Etincelle De Tanus
3ème Toulouse - Plat 2400m
15/08
2016
Dunoyer De Lagarde (3a)
Le Balafre x Laika Du Noyer
1er Vichy - Haies 3300m
 
31/07
2016
Net Lady (4a)
Network x Dame De Treve
3ème Vittel - Steeple 3600m
17/07
2016
Candaline (4a)
Martaline x Mandara
1er Vittel - Steeple 3600m
17/07
2016
Net Lady (4a)
Network x Dame De Treve
1er Cluny - Steeple 3600m
29/06
2016
Dunoyer De Lagarde (3a)
Le Balafre x Laika Du Noyer
3ème Argentan - Plat 2500m
26/06
2016
Candaline (4a)
Martaline x Mandara
1er Aix-Les-Bains - Haies 3400m
 
25/06
2016
Cigale De Lagarde (4a)
Grey Risk x Prisma De Lagarde
3ème La Teste de Buch - Haies 3400m
25/06
2016
Brillante De Tanues (5a)
Chef De Clan x Etincelle De Tanus
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
12/06
2016
Cigale De Lagarde (4a)
Grey Risk x Prisma De Lagarde
1er Dax - Haies 3500m
21/05
2016
Funko Du Pecos (5a)
Network x Falladore
1er Pompadour - Steeple 4200m
21/05
2016
Cigale De Lagarde (4a)
Grey Risk x Prisma De Lagarde
2ème Pompadour - Plat 2400m
06/05
2016
Lucky Net Love (3a)
Network x Line Lovely
3ème Lyon Parilly - Haies 3400m
 
01/05
2016
Atlas De Lagarde (6a)
Zamouncho x Prisma De Lagarde
3ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
01/05
2016
Funko Du Pecos (5a)
Network x Falladore
1er Dax - Steeple 3500m
24/04
2016
Kapgirl (4a)
Kapgarde x Equipiere
3ème Strasbourg - Steeple 3400m
15/04
2016
Brillante De Tanues (5a)
Chef De Clan x Etincelle De Tanus
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
10/04
2016
Derby De Lagarde (3a)
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
10/04
2016
Fiasco Du Pecos (5a)
Anzillero x Femme
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 4200m
20/03
2016
Atlas De Lagarde (6a)
Zamouncho x Prisma De Lagarde
1er Biguglia - Plat 2400m
06/03
2016
Vezelay (7a)
Dom Alco x Outre Mer
3ème Auteuil - Haies 3600m
07/02
2016
Anda Singer (6a)
Secret Singer x Mandara
3ème Pau - Steeple 4600m
30/01
2016
Fiasco Du Pecos (5a)
Anzillero x Femme
3ème Pau - Steeple 4000m
06/01
2016
Anda Singer (6a)
Secret Singer x Mandara
3ème Pau - Steeple 4600m
02/01
2016
Kapgirl (4a)
Kapgarde x Equipiere
2ème Pau - Haies 3500m
31/12
2015
Foudre Du Pecos (6a)
Network x Frivole Du Pecos
1er Pau - Steeple 4600m
31/12
2015
Fiasco Du Pecos (4a)
Anzillero x Femme
2ème Pau - Steeple 3700m
19/12
2015
Anda Singer (5a)
Secret Singer x Mandara
3ème Pau - Steeple 3900m
13/12
2015
Fiasco Du Pecos (4a)
Anzillero x Femme
2ème Pau - Steeple 3700m
23/11
2015
Fiasco Du Pecos (4a)
Anzillero x Femme
1er Toulouse - Steeple 3500m
14/11
2015
Ulla Banba (7a)
Great Pretender x Giverdey
2ème Compiegne - Cross 5400m
11/11
2015
Rosa Work (3a)
Network x Rosa Risk
3ème Nimes - Steeple 3400m
08/11
2015
Vezelay (6a)
Dom Alco x Outre Mer
3ème Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5500m
01/11
2015
Ulla Banba (7a)
Great Pretender x Giverdey
2ème Lyon Parilly - Cross 5200m
20/10
2015
Pass Kat (3a)
Coastal Path x Spirit Katoune
1er Fontainebleau - Haies 3550m
20/10
2015
Funko Du Pecos (4a)
Network x Falladore
1er Toulouse - Steeple 3500m
18/10
2015
Net Lady (3a)
Network x Dame De Treve
3ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
16/10
2015
Ulla Banba (7a)
Great Pretender x Giverdey
2ème Vichy - Cross 5000m
11/10
2015
VEZELAY (6a)
Dom Alco x Outre Mer
1er Prix Heros XII, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
07/10
2015
Foudre Du Pecos (6a)
Network x Frivole Du Pecos
2ème Auteuil - Haies 3900m
27/09
2015
Roi Sauvignon (5a)
Vendangeur x Dame De Treve
3ème Angouleme - Cross 4200m
27/09
2015
Net Lady (3a)
Network x Dame De Treve
3ème Lyon Parilly - Steeple 3000m
20/09
2015
Ulla Banba (7a)
Great Pretender x Giverdey
3ème Cluny - Steeple 4000m
15/09
2015
Funko Du Pecos (4a)
Network x Falladore
3ème Compiegne - Steeple 3500m
14/09
2015
Candaline (3a)
Martaline x Mandara
3ème Moulins - Plat 2400m
10/09
2015
Vezelay (6a)
Dom Alco x Outre Mer
2ème Prix Richard Et Robert Hennessy, Auteuil (L) - Steeple 4300m
06/09
2015
Atlas De Lagarde (5a)
Zamouncho x Prisma De Lagarde
1er Ajaccio - Plat 2400m
05/09
2015
Brillante De Tanues (4a)
Chef De Clan x Etincelle De Tanus
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
30/08
2015
Roi Sauvignon (5a)
Vendangeur x Dame De Treve
3ème Pompadour - Steeple 3600m
23/08
2015
Funko Du Pecos (4a)
Network x Falladore
1er Vittel - Steeple 3600m
16/08
2015
Ulla Banba (7a)
Great Pretender x Giverdey
1er Cluny - Steeple 3600m
02/08
2015
Funko Du Pecos (4a)
Network x Falladore
1er Rochefort-sur-Loire - Haies 3500m
02/08
2015
Cassiopee Lagarde (3a)
Ares De La Brunie x Onyx De Roches
2ème Gramat - Plat 2200m
28/07
2015
Funko Du Pecos (4a)
Network x Falladore
3ème La Teste de Buch - Haies 3900m
19/07
2015
Anda Singer (5a)
Secret Singer x Mandara
1er La Gacilly - Plat 2250m
19/07
2015
Avirco Sourniac (5a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
2ème Vichy - Plat 2400m
12/07
2015
Ulla Banba (7a)
Great Pretender x Giverdey
1er Lignieres En Berry - Steeple 4300m
19/06
2015
Avirco Sourniac (5a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
18/06
2015
Brillante De Tanues (4a)
Chef De Clan x Etincelle De Tanus
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
25/05
2015
Avirco Sourniac (5a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
3ème Toulouse - Plat 2400m
23/05
2015
Brillante De Tanues (4a)
Chef De Clan x Etincelle De Tanus
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
08/05
2015
Vitorio Des Champs (6a)
Robin Des Champs x Mandara
3ème Grand Steeple Alain du Breil - Prix Kauto Star, Le Lion d'Angers (L) - Steeple 4600m
 
03/05
2015
Beauty De Lagarde (4a)
Gnome x Prisma De Lagarde
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
24/04
2015
Brillante De Tanues (4a)
Chef De Clan x Etincelle De Tanus
2ème La Teste de Buch - Plat 2400m
 
06/04
2015
Vitorio Des Champs (6a)
Robin Des Champs x Mandara
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 4100m
 
05/04
2015
Ulla Banba (7a)
Great Pretender x Giverdey
1er Montlucon-Neris - Steeple 3500m
29/03
2015
Foudre Du Pecos (6a)
Network x Frivole Du Pecos
2ème Auteuil - Steeple 4400m
 
27/03
2015
Bavaella De Lagarde (4a)
Gnome x Couderc De La Brunie
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
22/03
2015
Vezelay (6a)
Dom Alco x Outre Mer
2ème Prix Hubert d'Aillieres, Auteuil (L) - Haies 4300m
 
09/03
2015
Funko Du Pecos (4a)
Network x Falladore
2ème Toulouse - Plat 2400m
 
22/02
2015
Vitorio Des Champs (6a)
Robin Des Champs x Mandara
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
24/01
2015
Ubac Des Places (7a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
2ème Pau - Steeple 4000m
 
24/01
2015
Foudre Du Pecos (6a)
Network x Frivole Du Pecos
2ème Pau - Haies 3500m
 
15/01
2015
Anda Singer (5a)
Secret Singer x Mandara
2ème Pornichet - Plat 2100m
 
13/01
2015
Anda Singer (5a)
Secret Singer x Mandara
2ème Pau - Haies 3500m
 
30/12
2014
Avirco Sourniac (4a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
2ème Pau - Steeple 3700m
 
25/12
2014
Anda Singer (4a)
Secret Singer x Mandara
1er Pau - Steeple 3900m
 
06/12
2014
Avirco Sourniac (4a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
1er Pau - Steeple 3700m
 
29/11
2014
Ubac Des Places (6a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
23/11
2014
VEZELAY (5a)
Dom Alco x Outre Mer
1er Prix Georges Courtois, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
 
09/11
2014
Foudre Du Pecos (5a)
Network x Frivole Du Pecos
3ème Prix Sytaj, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4300m
 
09/11
2014
Amikaline (4a)
Martaline x Laika Du Noyer
1er Saint-Galmier - Plat 2350m
09/11
2014
Vitorio Des Champs (5a)
Robin Des Champs x Mandara
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
02/11
2014
VEZELAY (5a)
Dom Alco x Outre Mer
1er Prix Direct Matin (Prix Fondeur), Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
26/10
2014
Vitorio Des Champs (5a)
Robin Des Champs x Mandara
2ème Saumur - Plat 3200m
19/10
2014
Atlas De Lagarde (4a)
Zamouncho x Prisma De Lagarde
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 1800m
 
19/10
2014
Anda Singer (4a)
Secret Singer x Mandara
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
19/10
2014
Brillante De Tanues (3a)
Chef De Clan x Etincelle De Tanus
2ème Tarbes - Plat 2300m
05/10
2014
Atlas De Lagarde (4a)
Zamouncho x Prisma De Lagarde
1er Biguglia - Plat 2400m
 
27/09
2014
Vezelay (5a)
Dom Alco x Outre Mer
1er Auteuil - Haies 3900m
 
21/09
2014
Vitorio Des Champs (5a)
Robin Des Champs x Mandara
2ème La-Roche-Posay - Plat 2400m
15/09
2014
Anda Singer (4a)
Secret Singer x Mandara
2ème Moulins - Steeple 3800m
 
14/09
2014
Analisa (4a)
Great Pretender x Rosa Risk
3ème Carpentras - Plat 2750m
14/09
2014
Amikaline (4a)
Martaline x Laika Du Noyer
3ème Strasbourg - Plat 3000m
04/09
2014
Avirco Sourniac (4a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
3ème Longchamp - Plat 2400m
 
31/08
2014
Anda Singer (4a)
Secret Singer x Mandara
3ème Cluny - Plat 2450m
24/08
2014
Vatel De Lagarde (5a)
Malinas x Laika Du Noyer
3ème Vittel - Plat 3400m
17/08
2014
Atlas De Lagarde (4a)
Zamouncho x Prisma De Lagarde
2ème Zonza - Plat 2200m
 
17/08
2014
Analisa (4a)
Great Pretender x Rosa Risk
1er Cluny - Plat 2450m
15/08
2014
Avirco Sourniac (4a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
1er Pompadour - Plat 2300m
12/08
2014
Brillante De Tanues (3a)
Chef De Clan x Etincelle De Tanus
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
27/07
2014
Vatel De Lagarde (5a)
Malinas x Laika Du Noyer
2ème Vittel - Plat 2400m
27/07
2014
Anda Singer (4a)
Secret Singer x Mandara
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
13/07
2014
Analisa (4a)
Great Pretender x Rosa Risk
3ème Cluny - Plat 2450m
06/07
2014
Avirco Sourniac (4a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
1er Castera-Verduzan - Plat 2400m
 
29/06
2014
Brillante De Tanues (3a)
Chef De Clan x Etincelle De Tanus
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
01/06
2014
Roi Sauvignon (4a)
Vendangeur x Dame De Treve
2ème Dax - Steeple 3800m
29/05
2014
Angkor De Lagarde (4a)
Grey Risk x Onyx De Roches
3ème Tarbes - Plat 2300m
 
18/05
2014
Ulla Banba (6a)
Great Pretender x Giverdey
3ème Cluny - Cross 4600m
18/05
2014
Roi Sauvignon (4a)
Vendangeur x Dame De Treve
1er Royan la Palmyre - Steeple 3600m
10/05
2014
Voltera (5a)
Poliglote x Six Pack
3ème Avignon - Haies 3600m
04/05
2014
Angkor De Lagarde (4a)
Grey Risk x Onyx De Roches
3ème Dax - Plat 2300m
 
26/04
2014
Analisa (4a)
Great Pretender x Rosa Risk
3ème Cavaillon - Plat 2900m
 
16/04
2014
Vezelay (5a)
Dom Alco x Outre Mer
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
13/04
2014
Atlas De Lagarde (4a)
Zamouncho x Prisma De Lagarde
2ème Biguglia - Plat 2400m
06/04
2014
Voltera (5a)
Poliglote x Six Pack
1er Avignon - Steeple 3400m
30/03
2014
Anda Singer (4a)
Secret Singer x Mandara
1er Lyon Parilly - Steeple 3400m
 
23/03
2014
Analisa (4a)
Great Pretender x Rosa Risk
1er Carpentras - Plat 2750m
09/03
2014
Vezelay (5a)
Dom Alco x Outre Mer
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
09/03
2014
Analisa (4a)
Great Pretender x Rosa Risk
3ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
10/02
2014
Foudre Du Pecos (5a)
Network x Frivole Du Pecos
1er Pau - Steeple 3900m
 
07/02
2014
Lovely As (5a)
Assessor x Line Lovely
3ème Pau - Steeple 3700m
 
24/01
2014
Lovely Kiss (7a)
Epalo x Line Lovely
2ème Pau - Steeple 3400m
 
19/01
2014
Anda Singer (4a)
Secret Singer x Mandara
2ème Pau - Haies 3500m
 
16/01
2014
Angkor De Lagarde (4a)
Grey Risk x Onyx De Roches
3ème Pau - Haies 3500m
 
10/01
2014
Lovely As (5a)
Assessor x Line Lovely
1er Pau - Steeple 3400m
 
28/12
2013
Foudre Du Pecos (4a)
Network x Frivole Du Pecos
1er Pau - Steeple 3700m
 
25/12
2013
Lovely Kiss (6a)
Epalo x Line Lovely
1er Pau - Haies 3800m
 
21/12
2013
Avirco Sourniac (3a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
3ème Pau - Haies 3500m
 
07/12
2013
Anda Singer (3a)
Secret Singer x Mandara
2ème Pau - Plat 2400m
 
05/12
2013
Avirco Sourniac (3a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
1er Pau - Haies 3500m
 
05/12
2013
Vitorio Des Champs (4a)
Robin Des Champs x Mandara
1er Pau - Haies 3500m
 
24/11
2013
Vezelay (4a)
Dom Alco x Outre Mer
2ème Auteuil - Steeple 4300m
 
16/11
2013
Foudre Du Pecos (4a)
Network x Frivole Du Pecos
1er Toulouse - Steeple 3500m
 
10/11
2013
Anda Singer (3a)
Secret Singer x Mandara
1er Saint-Galmier - Plat 2350m
03/11
2013
Lovely As (4a)
Assessor x Line Lovely
3ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
27/10
2013
Anda Singer (3a)
Secret Singer x Mandara
3ème Nancy - Plat 2400m
 
22/10
2013
Foudre Du Pecos (4a)
Network x Frivole Du Pecos
1er Toulouse - Steeple 3500m
 
22/10
2013
Avirco Sourniac (3a)
Lavirco x Rocky Star Sourniac
2ème Toulouse - Haies 3500m
 
13/10
2013
Vitorio Des Champs (4a)
Robin Des Champs x Mandara
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
 
09/10
2013
Vezelay (4a)
Dom Alco x Outre Mer
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
09/10
2013
Ulla Banba (5a)
Great Pretender x Giverdey
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
21/09
2013
Foudre Du Pecos (4a)
Network x Frivole Du Pecos
1er La Teste de Buch - Haies 3400m
15/09
2013
Ulla Banba (5a)
Great Pretender x Giverdey
1er Chalons En Champagne - Steeple 4200m
 
08/09
2013
Vitorio Des Champs (4a)
Robin Des Champs x Mandara
2ème Guingamp - Plat 2700m
06/09
2013
Vezelay (4a)
Dom Alco x Outre Mer
3ème Auteuil - Steeple 3600m
 
01/09
2013
Vitorio Des Champs (4a)
Robin Des Champs x Mandara
1er Savenay - Plat 2600m
11/08
2013
Lovely As (4a)
Assessor x Line Lovely
2ème Vittel - Steeple 3600m
14/07
2013
Alberto Six (3a)
Alberto Giacometti x Six Pack
2ème Vittel - Haies 3300m
13/07
2013
Lovely As (4a)
Assessor x Line Lovely
3ème Cluny - Steeple 3600m
13/07
2013
Ulla Banba (5a)
Great Pretender x Giverdey
1er Lignieres En Berry - Steeple 3600m
07/07
2013
Lovely Kiss (6a)
Epalo x Line Lovely
2ème Aix-Les-Bains - Steeple 4300m
 
09/06
2013
Ulla Banba (5a)
Great Pretender x Giverdey
2ème Cluny - Steeple 3600m
03/06
2013
Vezelay (4a)
Dom Alco x Outre Mer
2ème Auteuil - Steeple 3500m
 
26/05
2013
Ulla Banba (5a)
Great Pretender x Giverdey
3ème Montlucon-Neris - Steeple 3500m
11/05
2013
Lovely As (4a)
Assessor x Line Lovely
2ème Strasbourg - Haies 3500m
 
05/05
2013
Vezelay (4a)
Dom Alco x Outre Mer
3ème Auteuil - Steeple 3500m
 
29/04
2013
Voltera (4a)
Poliglote x Six Pack
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Steeple 3400m
28/04
2013
Lovely As (4a)
Assessor x Line Lovely
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
 
15/04
2013
Vitorio Des Champs (4a)
Robin Des Champs x Mandara
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
 
12/04
2013
Lovely Kiss (6a)
Epalo x Line Lovely
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
12/04
2013
Foudre Du Pecos (4a)
Network x Frivole Du Pecos
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
07/04
2013
Vezelay (4a)
Dom Alco x Outre Mer
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
 
31/03
2013
Vitorio Des Champs (4a)
Robin Des Champs x Mandara
1er Montlucon-Neris - Steeple 3500m
23/03
2013
Vezelay (4a)
Dom Alco x Outre Mer
3ème Strasbourg - Haies 3500m
 
17/03
2013
Lovely Kiss (6a)
Epalo x Line Lovely
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
 
10/03
2013
Vezelay (4a)
Dom Alco x Outre Mer
3ème Paray-le-Monial - Plat 3000m
25/02
2013
Lovely Kiss (6a)
Epalo x Line Lovely
3ème Marseille Borely - Haies 3800m
 
25/02
2013
Foudre Du Pecos (4a)
Network x Frivole Du Pecos
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
06/12
2012
Ubac Des Places (4a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
2ème Pau - Steeple 3700m
 
15/11
2012
Lovely Kiss (5a)
Epalo x Line Lovely
1er Marseille Borely - Haies 3800m
 
06/11
2012
Foudre Du Pecos (3a)
Network x Frivole Du Pecos
1er Bordeaux - le Bouscat - Haies 3700m
 
04/11
2012
Net Lovely (6a)
Network x Line Lovely
2ème Prix de la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5500m
 
28/10
2012
Reine De Treve (3a)
Malinas x Dame De Treve
2ème Nancy - Haies 3400m
21/10
2012
Vezelay (3a)
Dom Alco x Outre Mer
3ème Lignieres - Plat 2400m
14/10
2012
NET LOVELY (6a)
Network x Line Lovely
1er Prix Heros XII, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
28/09
2012
Ubac Des Places (4a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
2ème Bordeaux - le Bouscat - Steeple 3700m
 
16/09
2012
Ulla Banba (4a)
Great Pretender x Giverdey
2ème Lyon Parilly - Haies 3400m
16/09
2012
Renoir De Lagarde (7a)
Iris De La Brunie x River Lady
1er Châlons-En-Champagne - Steeple 4200m
10/09
2012
Ulla Banba (4a)
Great Pretender x Giverdey
3ème Cluny - Plat 2450m
15/08
2012
Ubac Des Places (4a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
1er Pompadour - Plat 2200m
18/07
2012
Septine (3a)
Zamouncho x Sixtees
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
14/07
2012
Renoir De Lagarde (7a)
Iris De La Brunie x River Lady
3ème Le Dorat - Cross 4000m
26/06
2012
Lovely Kiss (5a)
Epalo x Line Lovely
3ème Auteuil - Steeple 4300m
 
21/05
2012
Lovely As (3a)
Assessor x Line Lovely
1er Vichy - Haies 3300m
 
17/05
2012
Septine (3a)
Zamouncho x Sixtees
3ème Tarbes - Plat 2100m
28/04
2012
NET LOVELY (6a)
Network x Line Lovely
1er Prix Ingre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
 
04/03
2012
NET LOVELY (6a)
Network x Line Lovely
1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4300m
 
21/02
2012
Roi De Treve (4a)
Martaline x Dame De Treve
1er Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
07/02
2012
Ubac Des Places (4a)
Kutub x Perle Claire Du Lac
2ème Pau - Haies 3500m
 
02/12
2011
Lovely Kiss (4a)
Epalo x Line Lovely
1er Auteuil - Haies 3500m
 
27/11
2011
NET LOVELY (5a)
Network x Line Lovely
1er Prix Andre Michel, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
21/11
2011
Net Lovely (5a)
Network x Line Lovely
1er Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
06/11
2011
NET LOVELY (5a)
Network x Line Lovely
1er Prix Fondeur, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
16/10
2011
Roi De Treve (3a)
Martaline x Dame De Treve
1er Le Pin-Au-Haras - Steeple 3500m
 
29/09
2011
Net Lovely (5a)
Network x Line Lovely
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
14/09
2011
Lovely Kiss (4a)
Epalo x Line Lovely
1er Marseille Borely - Plat 3500m
 
09/09
2011
Net Lovely (5a)
Network x Line Lovely
1er Auteuil - Steeple 3600m
 
19/06
2011
Net Lovely (5a)
Network x Line Lovely
1er Lyon Parilly - Steeple 4100m
 
21/11
2010
Net Lovely (4a)
Network x Line Lovely
2ème François de Poncins, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
19/09
2010
Net Lovely (4a)
Network x Line Lovely
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
 
18/10
2009
Net Lovely (3a)
Network x Line Lovely
1er Lyon Parilly - Steeple 3400m
 
27/09
2009
Net Lovely (3a)
Network x Line Lovely
1er Lyon Parilly - Steeple 3000m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
20/05
2022
Jourdefete H19
Free Port Lux x Une Des Sources
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #38
180.000€
HAROLD KIRK - PB BLOODSTOCK - WP MULLINS
08/01
2022
Istar F18
Bathyrhon x Ulla Banba
Haras de Cercy - Vente de 20 Poulinières Cercy la Tour #11
-
26/01
2021
Embole H14
Buck's Boum x Urielle Collonges
Goffs UK - January Sale Part 1 - Online HIT & Breeding Stock Doncaster #25
Absent
06/08
2019
Eoline Jolie F14
No Risk At All x Jolie Catty
Goffs UK - August Sale Doncaster #96
3.200£
Martin Wanless/Colin McBratney
22/05
2019
Embole H14
Buck's Boum x Urielle Collonges
Goffs UK - Spring HIT/P2P Sale Doncaster #761
6.000£
Dan Skelton Racing
27/04
2017
Net De Treve M13
Network x Dame De Treve
Goffs Ireland - Punchestown Sale 2017 Punchestown #12
100.000€
Tom George
16/02
2017
Dunoyer De Lagarde H13
Le Balafre x Laika Du Noyer
Tattersalls IRE - Vente de Janvier Cheltenham #44
20.000£
Racheté
03/10
2012
My Spirit M11
My Risk x Spirit Katoune
Goffs Ireland - Orby Sale 2012 Kill #97
95.000€
Non vendu
03/07
2012
Vitorio Des Champs H09
Robin Des Champs x Mandara
Arqana - Vente d'été Deauville #105
1.500€
Racheté
03/07
2012
Roi De Treve H08
Martaline x Dame De Treve
Arqana - Vente d'été Deauville #202
Absent

Derniers Shows

DateLotClassement
07/09
2023
Born In Lagarde M21
Born To Sea x Bavella De Lagarde
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #54
Non classé
07/09
2023
Laurika De Lagarde F21
Cokoriko x Reine Lauteix
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #63
Non classé
15/09
2022
Kirie M20
Carghese Des Landes x Fiora Du Pecos
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #36
3ème
15/09
2022
Khiva De Lagarde F20
Gentlewave x Nonante A Estivaux
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #86
2ème
23/09
2021
Jeptine De Lagarde F19
Free Port Lux x Septine
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #89
Non classé
15/09
2020
Iran De Lagarde M18
Carghese Des Landes x Bavella De Lagarde
AngloCourse - Grand Show Anglo Course La Teste #9
5ème
15/09
2020
Ispahan De Lagarde H18
Shrek x Foudre Du Pecos
AngloCourse - Grand Show Anglo Course La Teste #73
Non classé
15/09
2020
Ilusion De Lagarde F18
Vision D'etat x Reine Lauteix
AngloCourse - Grand Show Anglo Course La Teste #91
1er
05/09
2020
Kerlane F20
Pastorius x Ligga
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #123
3ème
19/09
2019
Heileen De Lagarde F17
Don Tirso x Prisma De Lagarde
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #45
Non classé
19/09
2019
Hireine De Lagarde F17
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #53
1er
15/06
2019
Jusquicitouvabien H19
Pastorius x Venus Collonges
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #116
Absent
20/09
2018
Galien De Lagarde M16
Kap Rock x Septine
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #55
Absent
21/09
2017
Frascati Lagarde H15
Frisson Du Pecos x Onyx De Roches
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #3
Non classé
21/09
2017
Farnese De Lagarde F15
Benevolo De Paban x Reine Lauteix
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #46
2ème
21/09
2017
Fairdjin Pontadour H15
Fairplay Du Pecos x Tadjine
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #63
Non classé
16/06
2017
Kap Love H15
Kapgarde x Net Lovely
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #38
1er
09/06
2017
Kap Love H15
Kapgarde x Net Lovely
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy-la-Tour #41
1er
22/09
2016
Ephese De Lagarde F14
Carghese Des Landes x Couderc De La Brunie
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #15
Non classé
22/09
2016
Socarbonate F14
Soave x Pomme De Bonate
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #55
Non classé
17/06
2016
Entre En Scene F14
Coastal Path x Regle De L'art
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #15
Absent
17/06
2016
Eden Pass H14
Coastal Path x Mandara
Saone-et-Loire Galop Allier - Chaser Day Paray-le-Monial #39
1er
24/09
2015
Derby De Lagarde H13
Fairplay Du Pecos x Reine Lauteix
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #7
Non classé
24/09
2015
Daren Lady F13
Fairplay Du Pecos x Karen Lady
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #41
Non classé
24/09
2015
Day Light F13
Day Flight x Zevia
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #50
Non classé
07/10
2011
Visconti De Lagarde M09
Zamouncho x Onyx De Roches
AngloCourse - Concours Elites de Tarbes Tarbes #20
1er

Contact

Elevage de Lagarde
39, avenue de la Liberté
15250 Reilhac
Contact : Couderc Philippe
Port. 06 08 42 29 61