HARAS DES GRANGES

Daguzan-Garros Mathieu - Haras des Granges 32430 Touget
Tél. 05 62 06 80 32 - Port. 06 81 41 25 55

Le haras historique du Sud-Ouest, étendu sur plus de 100 hectares en plein Gers, là où on élève en plein air.

Mathieu Daguzan-Garros personnifie la 4e génération d'éleveurs de chevaux sur le site des Granges. Créé au début pour produire des chevaux pour l'armée, ce qu'on appelait la remonte, puis orienté vers les anglo-arabes, le Haras des Granges s'est concentré avec le père de Mathieu vers les pur-sang après-guerre, à la fin des années 50.

Étendu sur plus de 100 hectares clôturés, sans compter les surfaces auxiliaires, les Granges revendiquent aujourd'hui une influence majeure sur l'élevage français. En 2004, Torrestrella a remis les Granges en haut de l'affiche lors de sa victoire dans la Poule d'Essai des Pouliches (Gr.1).

Mathieu Daguzan-Garros propose une gamme complète de prestations, allant de l'élevage jusqu'au repos en passant par la préparation aux ventes. Chose rare, les Granges peuvent également prendre des chevaux entiers au repos.

Le parc étalon, qui a vu passer Johnny O'Day, Brinkmanship, Lesotho, Walk In The Park, Never On Sunday ou encore Diamond Green se compose aujourd'hui de Johnny Barnes, Taareef et Earnswhaw.

105 Hectares
40 poulinières
3 étalons : Johnny Barnes, Taareef et Earnshaw.
Meilleurs produits: Balbonella, Cadoudal, Ginger Brink, Gottland, Torrestrella, Shamalgan, Rolling Bag, Azucardel, Yuman, Birdparker, Isabe, Djoko, Vin Chaud, Chalnetta, Polikaline, Royal Style, Sexy Metro, Maifalki, Edinson.
Toutes prestations d'élevage: suivi gynécologique, saillie, poulinage, élevage.
Préparation aux ventes de yearlings
Repos, convalescence, y compris pour les entiers.

Jumenterie

Belletriste 2011 (PS)
Literato et MULLED WINE
Budget 2015 (PS)
Bated Breath et Western Appeal
Celendine 2007 ()
Oratorio et Affaire D'Amour
Chalnetta 2010 ()
Oratorio et Aifa
Dance Toupie 2009 (PS)
Dansili et Toupie
Danse D'Amour 2002 (PS)
Dansili et Young Rozy
Dianaba 2006 ()
Diktat et Lunaba
Elusive Queen 2007 (PS)
Elusive City et L'Arrosee
Fashion School 2007 ()
Shamardal et Showlady
First Drive 2015 (PS)
Street Cry et Dawn Glory
Goldnella 2005 (PS)
Goldneyev et Tyquabella
Heeby Jeeby 2009 ()
Lawman et Oh Hebe
Kick Down 2012 (PS)
Arcano et Star Of Siligo
Last Cast 2005 (PS)
Marju et Femme De Fer
Maharania 2011 (PS)
Manduro et Burn Baby Burn
Mindset 2001 (PS)
Vettori et Eden
Montjess 2010 ()
Montjeu et Wing Stealth
Pachamamma 2009 ()
Pivotal et Cairns
Salamanque 2007 (PS)
Medicean et Senderlea
Shakila 2005 (PS)
Cadeaux Genereux et Alliata
Shining Bay 2012 (PS)
Makfi et Costa Brava
Tarsia 2008 (PS)
Tiger Hill et Topline
Thera 2007 (AA)
Rashbag et Anaphi
Thirassia 2014 (AC)
Walk In The Park et Thera
Tolosa 2016 (PS)
Elusive City et Kiritsou
Top Chain 2014 (PS)
Acclamation et Evening Frost
Tour Magic 2008 (PS)
Martaline et Tourmaline
Trasimene 2003 (PS)
Sinndar et Dame D'Harvard
Union Sacree 2012 (PS)
Naaqoos et Queen'S Conquer
Venecia Style 2013 (PS)
Desert Style et Verone
Verba Stars 2011 (PS)
Sea The Stars et VERBA
Zahrada 2006 (PS)
Galileo et Wait For Spring
Juments non active(s)
Caribea 2007 (PS)
Keltos et More Anchor
Morte
Carnet De Bal 2007 ()
Kingsalsa et Guermantes
Morte

Etalons

Earnshaw 2011
Medaglia D'Oro x Emily Bronte
2.500€
(2024)
Shamalgan 2007
Footstepsinthesand x Genevale
2.000€
(2024)
Détails de l'étalon

Dernières actualités

Naxos, l'espoir gerso-hellénique du Haras des Granges pour le Grand Show Anglo 2023

Affublé du même nom que la plus grande île des Cyclades, Naxos défendra non pas les couleurs de la Grèce mais bien celles du Gers et du Haras des Granges de Mathieu Daguzan-Garros le jeudi 07 septembre prochain, sur l'hippodrome de La Teste - Bassin d'Arcachon, où ce fils de Battle Of Marengo est attendu pour participer au 10e Grand Show Anglo Course. Présentations.

En images

Performances

Top vainqueurs

Edinson H16

Diamond Green x Wivenhoe

Premio 72 Gran Corsa Siepi Nazionale, Pisa (Gr 1), Prix Pierre Thomas, Cagnes-sur-Mer, Premio Hotel Roessl Rabla' (Siepi Discendente ), Merano, Prix Alvarado, Cagnes-sur-Mer, Prix Stodoun, Cagnes-sur-Mer, Prix Henri Chapelle, Marseille Borely, Prix Tripolette, Vichy, 2ème Prix du Fort Saint-Jean, Marseille Pont de Vivaux, 2ème Prix du Breil, Cagnes-sur-Mer, 2ème Prix du Syndicat des Eleveurs, Marseille Borely, 2ème Prix Goodea, Cagnes-sur-Mer, 2ème Haras de Bouquetot - Criterium de la Vente d'Octobre Arqana, Parislongchamp, 3ème Prix du Cap Roux, Cagnes-sur-Mer, 3ème Cena Mesta Pardubic, Parbudice, 3ème Prix du Pont de Sully, Parislongchamp

Shamalgan M07

Footstepsinthesand x Genevale

Premio Vittorio Di Capua, Milano (Gr 1), Darley Oettingen-Rennen, Baden Baden (Gr 2), 91eme Grand Prix de Bordeaux 4eme Etape du Defi du Galop, Bordeaux le Bouscat (L), 2ème Pr. Roma Gbi Racing, Roma (Gr 1), 2ème Prix Eugène Adam, Maisons-Laffitte (Gr 2), 2ème Prix de la Porte Maillot, Longchamp (Gr 3), 3ème Poule d'Essai des Poulains, Longchamp (Gr 1), 3ème Grand Prix de Vichy-Auvergne, Vichy (Gr 3), 3ème Prix de Conde, Longchamp (Gr 3), 3ème Prix Jacques Meller, Bordeaux le Bouscat

Golden Park F16

Walk In The Park x Goldnella

Haras d'Etreham - Prix de Chambly, Auteuil (Gr 3), Prix du Comte de Nice, Cagnes-sur-Mer (L), 3ème Prix la Perichole, Auteuil (Gr 3), Prix Rjp Immo (Prix de l'Ailly), Dieppe, Grande Course de Haies de Fontainebleau, Fontainebleau, Prix de Villers Les Nancy, Nancy, Prix Jean Prouve, Nancy, Prix Coureuse de Nuit, Clairefontaine, Prix des Cadettes, Compiegne, 2ème Grande Course de Haies de Fontainebleau, Fontainebleau, 2ème Prix du Mont Falourde, Cagnes-sur-Mer, 3ème Prix Katko, Cagnes-sur-Mer, 3ème Grande Course de Haies de la Teste - Prix Hyper U Drive, La Teste-Bassin Arcachon, 3ème Prix Mandarino, Nancy, 3ème Prix du Roi des Belges (Prix Auguste Renoir), Dieppe

Anima Rock F15

Shamalgan x Carnet De Bal

Dukhan Sprint (Local Group 3) (3yo+) (Turf) 3yo+, Doha (Gr 3), 2ème Al Biddah Mile, Doha (Gr 2), 2ème Criterium du Bequet - Ventes Osarus, La Teste de Buch (L), Thoroughbred Plate, Doha, Marmi Cup, Doha, Prix Joshua Tree - Prix du Lude, Craon, Prix Restaurant O'Galo Gond Pontouvre, Angouleme, 2ème Prix Helleniqua, La Teste de Buch, 2ème Prix Lastours - Prix Etienne Daveu, Toulouse, 3ème Prix du Petit Cercle, Salon-de-Provence

Quickstep F20

Wootton Bassett x Dance Toupie

Darley Prix Coronation, Saint-Cloud (L), Prix du Louvre, Parislongchamp, Prix de Lexington, Deauville

Récentes performances

25/02
2024
Califano (5a)
Pride Of Dubai x Top Chain
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
24/02
2024
Oncle Fernand (10a)
Aqlaam x Mixfeeling
2ème Chantilly - Plat 1900m
18/02
2024
Tigress Dargent (5a)
Kendargent x Tarsia
3ème Nimes - Steeple 3800m
18/02
2024
La Quinta (3a)
Johnny Barnes x Kiritsou
3ème Nimes - Plat 1900m
10/02
2024
Califano (5a)
Pride Of Dubai x Top Chain
2ème Deauville - Plat 1300m
06/02
2024
The Dig (5a)
Johnny Barnes x Dance Toupie
3ème Toulouse - Plat 1200m
 
02/02
2024
Tortisambert (3a)
Sioux Nation x Top Chain
1er Deauville - Plat 1300m
02/02
2024
Grey Belle (5a)
Johnny Barnes x Coldgirl
3ème Deauville - Plat 1300m
30/01
2024
Uri (5a)
Johnny Barnes x Union Sacree
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
29/01
2024
Califano (5a)
Pride Of Dubai x Top Chain
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
24/01
2024
Hamilton (4a)
Johnny Barnes x Salamanque
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
18/01
2024
Uri (5a)
Johnny Barnes x Union Sacree
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
18/01
2024
Califano (5a)
Pride Of Dubai x Top Chain
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
16/01
2024
Mesaria (5a)
Tin Horse x Thera
3ème Pau - Steeple 3900m
 
16/01
2024
Full Gain (5a)
Zelzal x Shakila
1er Pau - Plat 1600m
 
14/01
2024
Lauenen (7a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
2ème Pau - Plat 2000m
03/01
2024
Zaporogue (9a)
No Risk At All x Caribea
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
03/01
2024
Edinson (8a)
Diamond Green x Wivenhoe
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
27/12
2023
Hamilton (3a)
Johnny Barnes x Salamanque
1er Pornichet - Plat 2400m
26/12
2023
Uri (4a)
Johnny Barnes x Union Sacree
3ème Deauville - Plat 1300m
24/12
2023
Edinson (7a)
Diamond Green x Wivenhoe
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
24/12
2023
GOLDEN PARK (7a)
Walk In The Park x Goldnella
1er Prix du Comte de Nice, Cagnes-sur-Mer (L) - Steeple 4200m
12/12
2023
Uri (4a)
Johnny Barnes x Union Sacree
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
11/12
2023
Golden Park (7a)
Walk In The Park x Goldnella
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
10/12
2023
Full Gain (4a)
Zelzal x Shakila
1er Pau - Plat 1600m
04/12
2023
The Dig (4a)
Johnny Barnes x Dance Toupie
3ème Toulouse - Plat 1200m
02/12
2023
Duchess My Beauty (3a)
Myboycharlie x Maharania
3ème Limoges - Plat 2400m
28/11
2023
Califano (4a)
Pride Of Dubai x Top Chain
2ème Deauville - Plat 1300m
23/11
2023
Uri (4a)
Johnny Barnes x Union Sacree
2ème Chantilly - Plat 1600m
19/11
2023
May Grey Dancer (5a)
Olympic Glory x Kiritsou
3ème Kincsem Park - Plat 1600m
 
19/11
2023
Maimouna (3a)
Olympic Glory x First Drive
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
18/11
2023
Bonheur Du Sud (4a)
Lord Du Sud x Caribea
3ème Prix Marc Antony, Auteuil (L) - Haies 3900m
17/11
2023
Anna Caribea (3a)
Battle Of Marengo x Caribea
3ème Nancy - Plat 2500m
12/11
2023
May Grey Dancer (5a)
Olympic Glory x Kiritsou
3ème Kincsem Park - Plat 1200m
 
08/11
2023
Toromoro (2a)
Toronado x Belletriste
3ème Kempton - Plat 1600m
 
06/11
2023
Lauenen (6a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
3ème Pau - Plat 2000m
02/11
2023
Mesaria (4a)
Tin Horse x Thera
2ème Toulouse - Steeple 3500m
02/11
2023
Duchess My Beauty (3a)
Myboycharlie x Maharania
3ème Toulouse - Plat 2400m
01/11
2023
The Dig (4a)
Johnny Barnes x Dance Toupie
3ème Nimes - Plat 1200m
30/10
2023
Golden Park (7a)
Walk In The Park x Goldnella
2ème Fontainebleau - Haies 4200m
29/10
2023
May Grey Dancer (5a)
Olympic Glory x Kiritsou
3ème Kincsem Park - Plat 0m
 
29/10
2023
Anna Caribea (3a)
Battle Of Marengo x Caribea
1er Nancy - Plat 2500m
28/10
2023
Maroon Six (4a)
Johnny Barnes x Aussie Style
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
27/10
2023
Uri (4a)
Johnny Barnes x Union Sacree
2ème Chantilly - Plat 1500m
27/10
2023
Full Gain (4a)
Zelzal x Shakila
1er Chantilly - Plat 1500m
17/10
2023
Uri (4a)
Johnny Barnes x Union Sacree
3ème Argentan - Plat 1300m
15/10
2023
Zarqana (3a)
No Risk At All x Zahrada
1er Montier-En-Der - Plat 3000m
11/10
2023
Grey Belle (4a)
Johnny Barnes x Coldgirl
1er Chantilly - Plat 1300m
08/10
2023
May Grey Dancer (5a)
Olympic Glory x Kiritsou
1er Kincsem Park - Plat 1400m
 
28/09
2023
Grey Belle (4a)
Johnny Barnes x Coldgirl
2ème Chantilly - Plat 1400m
26/09
2023
Glicourt (9a)
Rajsaman x Fusee Francaise
3ème Vichy - Plat 1000m
24/09
2023
Anna Caribea (3a)
Battle Of Marengo x Caribea
2ème Nancy - Plat 2000m
22/09
2023
QUICKSTEP (3a)
Wootton Bassett x Dance Toupie
1er Darley Prix Coronation, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
14/09
2023
Maroon Six (4a)
Johnny Barnes x Aussie Style
1er La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
10/09
2023
Edinson (7a)
Diamond Green x Wivenhoe
1er Merano - Plat 3300m
 
03/09
2023
Fulgurant (6a)
Loup Breton x Tour Magic
2ème Worcester - Haies 4600m
 
02/09
2023
Maimouna (3a)
Olympic Glory x First Drive
1er San Sebastian - Plat 1600m
 
02/09
2023
May Grey Dancer (5a)
Olympic Glory x Kiritsou
2ème Kincsem Park - Plat 1100m
 
23/08
2023
Glicourt (9a)
Rajsaman x Fusee Francaise
2ème Vichy - Plat 1000m
23/08
2023
Zarqana (3a)
No Risk At All x Zahrada
2ème Dieppe - Plat 3000m
20/08
2023
Lauenen (6a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
2ème Pompadour - Plat 1600m
15/08
2023
Santa Vanilla (2a)
Johnny Barnes x Shining Bay
3ème Deauville - Plat 1300m
13/08
2023
Golden Park (7a)
Walk In The Park x Goldnella
1er Dieppe - Haies 3800m
10/08
2023
Uri (4a)
Johnny Barnes x Union Sacree
3ème Deauville - Plat 1300m
06/08
2023
Valkovsky (4a)
Shalaa x Dianaba
3ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
06/08
2023
Samba Vanilla (4a)
Johnny Barnes x Kiritsou
1er Lignieres En Berry - Plat 1600m
03/08
2023
Full Gain (4a)
Zelzal x Shakila
1er Deauville - Plat 1500m
31/07
2023
Glicourt (9a)
Rajsaman x Fusee Francaise
2ème Dieppe - Plat 1100m
23/07
2023
Samba Vanilla (4a)
Johnny Barnes x Kiritsou
1er Rochefort-sur-Loire - Plat 1600m
21/07
2023
Glicourt (9a)
Rajsaman x Fusee Francaise
2ème Vichy - Plat 1000m
21/07
2023
Schoumi (3a)
Johnny Barnes x Celendine
1er Vichy - Plat 1600m
19/07
2023
Maimouna (3a)
Olympic Glory x First Drive
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
10/07
2023
Golden Park (7a)
Walk In The Park x Goldnella
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Haies 3900m
01/07
2023
Grey Belle (4a)
Johnny Barnes x Coldgirl
3ème Chantilly - Plat 1400m
25/06
2023
Samba Vanilla (4a)
Johnny Barnes x Kiritsou
2ème Niort - Plat 1400m
25/06
2023
Maimouna (3a)
Olympic Glory x First Drive
1er La-Roche-Posay - Plat 1700m
24/06
2023
Sir George (7a)
George Vancouver x Yours Ever
3ème Compiegne - Plat 2800m
22/06
2023
Maroon Six (4a)
Johnny Barnes x Aussie Style
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
16/06
2023
Glicourt (9a)
Rajsaman x Fusee Francaise
2ème Dieppe - Plat 1000m
14/06
2023
Johnny Dancer (4a)
Johnny Barnes x Septieme Etoile
3ème Langon-Libourne - Plat 2500m
09/06
2023
Maimouna (3a)
Olympic Glory x First Drive
3ème Compiegne - Plat 1600m
05/06
2023
Fashion Barnes (3a)
Johnny Barnes x Fashion School
2ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
04/06
2023
Kamari (3a)
Paban De France x Thera
2ème Dax - Plat 2100m
01/06
2023
Maroon Six (4a)
Johnny Barnes x Aussie Style
3ème Nantes - Plat 1600m
31/05
2023
Zarqana (3a)
No Risk At All x Zahrada
3ème Dieppe - Plat 2400m
30/05
2023
Bonheur Du Sud (4a)
Lord Du Sud x Caribea
3ème Compiegne - Steeple 3450m
21/05
2023
Varinka (4a)
Johnny Barnes x Fashion School
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
18/05
2023
Sir George (7a)
George Vancouver x Yours Ever
3ème Parislongchamp - Plat 2700m
17/05
2023
Santa Vanilla (2a)
Johnny Barnes x Shining Bay
1er Vichy - Plat 1000m
09/05
2023
Fulgurant (6a)
Loup Breton x Tour Magic
3ème Fakenham - Haies 4000m
 
08/05
2023
Belles Feuilles (3a)
Churchill x Budget
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
06/05
2023
Ballerina (3a)
Taareef x Carnet De Bal
3ème Most - Plat 1600m
 
20/04
2023
Quickstep (3a)
Wootton Bassett x Dance Toupie
1er Parislongchamp - Plat 1600m
15/04
2023
Maimouna (3a)
Olympic Glory x First Drive
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
15/04
2023
The Dig (4a)
Johnny Barnes x Dance Toupie
1er Nimes - Plat 1200m
15/04
2023
Ballerina (3a)
Taareef x Carnet De Bal
1er Most - Plat 1400m
 
11/04
2023
Maroon Six (4a)
Johnny Barnes x Aussie Style
3ème La Teste-Bassin Arcachon - Plat 1600m
10/04
2023
Sir George (7a)
George Vancouver x Yours Ever
1er Angers - Plat 2300m
08/04
2023
Belles Feuilles (3a)
Churchill x Budget
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
08/04
2023
Anna Caribea (3a)
Battle Of Marengo x Caribea
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
07/04
2023
Flash Is Back (4a)
Shamalgan x Larafale
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
06/04
2023
Bonheur Du Sud (4a)
Lord Du Sud x Caribea
3ème Compiegne - Steeple 3850m
02/04
2023
Muzy (6a)
Penny's Picnic x Madeenh
1er Mannheim - Plat 1400m
 
18/03
2023
Mesaria (4a)
Tin Horse x Thera
1er Toulouse - Steeple 3500m
17/03
2023
Glicourt (9a)
Rajsaman x Fusee Francaise
3ème Fontainebleau - Plat 1100m
06/03
2023
Sugar Cookie (4a)
N ( ) x Trasimene
2ème Leopardstown - Plat 3200m
 
21/02
2023
Ballerina (3a)
Taareef x Carnet De Bal
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
15/02
2023
Belles Feuilles (3a)
Churchill x Budget
3ème Pau - Plat 2000m
13/02
2023
Fashion Barnes (3a)
Johnny Barnes x Fashion School
3ème Pau - Plat 2000m
07/02
2023
Califano (4a)
Pride Of Dubai x Top Chain
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
31/01
2023
Ballerina (3a)
Taareef x Carnet De Bal
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
31/01
2023
Califano (4a)
Pride Of Dubai x Top Chain
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
27/01
2023
Oncle Fernand (9a)
Aqlaam x Mixfeeling
2ème Deauville - Plat 1900m
23/01
2023
Califano (4a)
Pride Of Dubai x Top Chain
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
22/01
2023
Muzy (6a)
Penny's Picnic x Madeenh
1er Dortmund - Plat 1200m
 
21/01
2023
Uri (4a)
Johnny Barnes x Union Sacree
1er Chantilly - Plat 1300m
13/01
2023
Commander (6a)
War Command x Dance Toupie
2ème Santa Anita - Plat 1200m
 
09/01
2023
Belles Feuilles (3a)
Churchill x Budget
3ème Pau - Plat 1600m
07/01
2023
Mesaria (4a)
Tin Horse x Thera
2ème Pau - Haies 3500m
06/01
2023
Uri (4a)
Johnny Barnes x Union Sacree
2ème Deauville - Plat 1300m
05/01
2023
Anna Caribea (3a)
Battle Of Marengo x Caribea
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
30/12
2022
Califano (3a)
Pride Of Dubai x Top Chain
1er Deauville - Plat 1300m
18/12
2022
Mesaria (3a)
Tin Horse x Thera
2ème Pau - Haies 3300m
18/12
2022
Johnny Dancer (3a)
Johnny Barnes x Septieme Etoile
2ème Pornichet - Plat 2400m
16/12
2022
Quickstep (2a)
Wootton Bassett x Dance Toupie
1er Deauville - Plat 1500m
13/12
2022
Full Gain (3a)
Zelzal x Shakila
2ème Chantilly - Plat 1400m
11/12
2022
Tulipe (6a)
Diamond Green x Fast Style
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
10/12
2022
Uri (3a)
Johnny Barnes x Union Sacree
3ème Deauville - Plat 1300m
09/12
2022
Grey Belle (3a)
Johnny Barnes x Coldgirl
2ème Southwell - Plat 1420m
 
08/12
2022
Oncle Fernand (8a)
Aqlaam x Mixfeeling
1er Pornichet - Plat 1700m
04/12
2022
Anna Caribea (2a)
Battle Of Marengo x Caribea
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
01/12
2022
Samba Vanilla (3a)
Johnny Barnes x Kiritsou
1er Pornichet - Plat 1700m
27/11
2022
Valkovsky (3a)
Shalaa x Dianaba
2ème Toulouse - Plat 2400m
18/11
2022
Uri (3a)
Johnny Barnes x Union Sacree
2ème Chantilly - Plat 1400m
11/11
2022
Mesaria (3a)
Tin Horse x Thera
2ème Toulouse - Haies 3500m
09/11
2022
Morning Dew (6a)
Dabirsim x Fancy Diamond
2ème Dundalk - Plat 2140m
 
07/11
2022
Maroon Six (3a)
Johnny Barnes x Aussie Style
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
04/11
2022
Full Gain (3a)
Zelzal x Shakila
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
31/10
2022
Golden Park (6a)
Walk In The Park x Goldnella
1er Fontainebleau - Haies 4200m
29/10
2022
Johnny Dancer (3a)
Johnny Barnes x Septieme Etoile
1er Pau - Plat 2000m
26/10
2022
Varinka (3a)
Johnny Barnes x Fashion School
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
23/10
2022
Raglan (3a)
Penny's Picnic x Salamanque
3ème Agen-la-Garenne - Plat 1200m
22/10
2022
Morning Dew (6a)
Dabirsim x Fancy Diamond
2ème Leopardstown - Plat 2000m
 
20/10
2022
Castellet (3a)
Recorder x Last Cast
3ème Prix Noiro, Auteuil (L) - Steeple 3500m
16/10
2022
Santo Rini (4a)
Ragtime Pontadour x Thera
2ème Ajaccio - Plat 2400m
12/10
2022
Glicourt (8a)
Rajsaman x Fusee Francaise
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
11/10
2022
Bonheur Du Sud (3a)
Lord Du Sud x Caribea
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
09/10
2022
Johnny Dancer (3a)
Johnny Barnes x Septieme Etoile
3ème Cavaillon - Plat 2200m
08/10
2022
Golden Park (6a)
Walk In The Park x Goldnella
3ème Nancy - Haies 3800m
06/10
2022
Fashion Barnes (2a)
Johnny Barnes x Fashion School
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
05/10
2022
Oncle Fernand (8a)
Aqlaam x Mixfeeling
3ème Chantilly - Plat 1800m
03/10
2022
Fira (5a)
Diamond Green x Thera
1er Toulouse - Haies 3500m
01/10
2022
Valkovsky (3a)
Shalaa x Dianaba
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
01/10
2022
Calliope (4a)
Diamond Green x Celendine
1er Mont-de-Marsan - Plat 2450m
29/09
2022
Castellet (3a)
Recorder x Last Cast
2ème Auteuil - Steeple 3500m
27/09
2022
Glicourt (8a)
Rajsaman x Fusee Francaise
2ème Vichy - Plat 1000m
25/09
2022
Golden Park (6a)
Walk In The Park x Goldnella
1er Nancy - Haies 3800m
23/09
2022
Varinka (3a)
Johnny Barnes x Fashion School
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
14/09
2022
Samba Vanilla (3a)
Johnny Barnes x Kiritsou
2ème Toulouse - Plat 1600m
12/09
2022
Vice Versa (3a)
Night Wish x Goldnella
3ème Clairefontaine - Steeple 3700m
12/09
2022
Grey Belle (3a)
Johnny Barnes x Coldgirl
2ème Thirsk - Plat 1600m
 
08/09
2022
Ballerina (2a)
Taareef x Carnet De Bal
2ème Marseille Borely - Plat 1700m
05/09
2022
Sir George (6a)
George Vancouver x Yours Ever
3ème Prix Dirickx - 11eme Etape du Defi du Galop (Gp de la Ville de Craon), Craon (L) - Plat 2400m
03/09
2022
Maroon Six (3a)
Johnny Barnes x Aussie Style
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
01/09
2022
Commander (5a)
War Command x Dance Toupie
2ème Del Mar - Plat 1000m
 
30/08
2022
Glicourt (8a)
Rajsaman x Fusee Francaise
3ème Dieppe - Plat 1100m
28/08
2022
Lauenen (5a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
3ème Pompadour - Plat 2300m
24/08
2022
Samba Vanilla (3a)
Johnny Barnes x Kiritsou
1er Vichy - Plat 1600m
22/08
2022
Maimouna (2a)
Olympic Glory x First Drive
1er Clairefontaine - Plat 1400m
20/08
2022
Vice Versa (3a)
Night Wish x Goldnella
3ème Beaupreau - Steeple 3400m
19/08
2022
Valkovsky (3a)
Shalaa x Dianaba
2ème La Teste de Buch - Plat 2000m
11/08
2022
Ballerina (2a)
Taareef x Carnet De Bal
3ème Dax - Plat 1400m
08/08
2022
Tigress Dargent (3a)
Kendargent x Tarsia
3ème Clairefontaine - Steeple 3700m
06/08
2022
Lauenen (5a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
3ème Pompadour - Plat 2200m
31/07
2022
Samba Vanilla (3a)
Johnny Barnes x Kiritsou
1er Clairefontaine - Plat 1600m
25/07
2022
Sipahsalar (2a)
Sioux Nation x Top Chain
1er Ayr - Plat 1100m
 
25/07
2022
Maimouna (2a)
Olympic Glory x First Drive
3ème Tarbes - Plat 1500m
23/07
2022
Morning Dew (6a)
Dabirsim x Fancy Diamond
3ème Gowran Park - Plat 1900m
 
20/07
2022
Calliope (4a)
Diamond Green x Celendine
1er Mont-de-Marsan - Plat 2450m
17/07
2022
Lauenen (5a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
2ème Pompadour - Plat 2600m
14/07
2022
Lauenen (5a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
1er Pompadour - Plat 2400m
10/07
2022
Samba Vanilla (3a)
Johnny Barnes x Kiritsou
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
10/07
2022
Maifalki (9a)
Falco x Makila
1er Perth - Haies 3240m
 
10/07
2022
Ballerina (2a)
Taareef x Carnet De Bal
1er Dax - Plat 1400m
28/06
2022
Tigress Dargent (3a)
Kendargent x Tarsia
1er Toulouse - Haies 3500m
18/06
2022
Maifalki (9a)
Falco x Makila
2ème Perth - Haies 3240m
 
17/06
2022
Full Gain (3a)
Zelzal x Shakila
2ème La Teste de Buch - Plat 1800m
17/06
2022
Edinson (6a)
Diamond Green x Wivenhoe
3ème Parbudice - Plat 3200m
 
15/06
2022
The Dig (3a)
Johnny Barnes x Dance Toupie
1er La Teste de Buch - Plat 1100m
13/06
2022
Lauenen (5a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
1er Gabarret - Plat 1800m
12/06
2022
Santo Rini (4a)
Ragtime Pontadour x Thera
3ème Biguglia - Plat 2400m
11/06
2022
Castellet (3a)
Recorder x Last Cast
2ème Prix Stanley, Auteuil (L) - Haies 3500m
07/06
2022
Ballerina (2a)
Taareef x Carnet De Bal
2ème La Teste de Buch - Plat 1400m
06/06
2022
Johnny Dancer (3a)
Johnny Barnes x Septieme Etoile
3ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
05/06
2022
Morning Dew (6a)
Dabirsim x Fancy Diamond
3ème Listowel - Plat 1600m
 
31/05
2022
Sipahsalar (2a)
Sioux Nation x Top Chain
3ème Leicester - Plat 1000m
 
30/05
2022
Flash Is Back (3a)
Shamalgan x Larafale
1er Strasbourg - Plat 1400m
30/05
2022
Sir George (6a)
George Vancouver x Yours Ever
3ème Chateaubriant - Plat 2650m
29/05
2022
Lauenen (5a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
2ème Pompadour - Plat 2400m
 
29/05
2022
Castellet (3a)
Recorder x Last Cast
3ème Vichy - Haies 3300m
27/05
2022
The Dig (3a)
Johnny Barnes x Dance Toupie
2ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
22/05
2022
Uri (3a)
Johnny Barnes x Union Sacree
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
15/05
2022
Santo Rini (4a)
Ragtime Pontadour x Thera
3ème Ajaccio - Plat 2400m
14/05
2022
Maimouna (2a)
Olympic Glory x First Drive
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
11/05
2022
Glicourt (8a)
Rajsaman x Fusee Francaise
1er Fontainebleau - Plat 1200m
09/05
2022
Calliope (4a)
Diamond Green x Celendine
3ème Agen-la-Garenne - Plat 1850m
09/05
2022
Sir George (6a)
George Vancouver x Yours Ever
1er Angers - Plat 2300m
08/05
2022
Mexico City (4a)
No Nay Never x Mixfeeling
2ème La Zarzuela - Plat 1600m
 
07/05
2022
Tigress Dargent (3a)
Kendargent x Tarsia
2ème Auteuil - Haies 3000m
03/05
2022
Maifalki (9a)
Falco x Makila
2ème Ayr - Haies 3200m
 
27/04
2022
Maimouna (2a)
Olympic Glory x First Drive
2ème La Teste de Buch - Plat 1000m
18/04
2022
Santo Rini (4a)
Ragtime Pontadour x Thera
1er Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
14/04
2022
Califano (3a)
Pride Of Dubai x Top Chain
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
12/04
2022
Eternal Memories (2a)
Johnny Barnes x Heeby Jeeby
2ème Fontainebleau - Plat 1000m
11/04
2022
Bonheur Du Sud (3a)
Lord Du Sud x Caribea
2ème Compiegne - Haies 3200m
03/04
2022
Maimouna (2a)
Olympic Glory x First Drive
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1100m
01/04
2022
Maroon Six (3a)
Johnny Barnes x Aussie Style
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
28/03
2022
Glicourt (8a)
Rajsaman x Fusee Francaise
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
20/03
2022
Tulipe (6a)
Diamond Green x Fast Style
1er La Martinique - Plat 1600m
20/03
2022
Fira (5a)
Diamond Green x Thera
1er Mont-de-Marsan - Plat 2450m
12/03
2022
Mesaria (3a)
Tin Horse x Thera
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
11/03
2022
Uri (3a)
Johnny Barnes x Union Sacree
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
04/03
2022
Sir George (6a)
George Vancouver x Yours Ever
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
26/02
2022
Uri (3a)
Johnny Barnes x Union Sacree
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
26/02
2022
Califano (3a)
Pride Of Dubai x Top Chain
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
14/02
2022
Lauenen (5a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
2ème Toulouse - Plat 1600m
30/01
2022
Tulipe (6a)
Diamond Green x Fast Style
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
22/01
2022
Commander (5a)
War Command x Dance Toupie
2ème Santa Anita - Plat 1200m
 
09/01
2022
Tulipe (6a)
Diamond Green x Fast Style
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
08/01
2022
Fira (5a)
Diamond Green x Thera
1er Pau - Steeple 3700m
20/12
2021
The Dig (2a)
Johnny Barnes x Dance Toupie
3ème Deauville - Plat 1300m
19/12
2021
Full Gain (2a)
Zelzal x Shakila
3ème Pau - Plat 1600m
16/12
2021
En Dansant (6a)
Zoffany x Madeenh
1er Deauville - Plat 1500m
12/12
2021
Fira (4a)
Diamond Green x Thera
1er Pau - Steeple 3700m
03/12
2021
Johnny Dancer (2a)
Johnny Barnes x Septieme Etoile
1er Toulouse - Plat 2000m
28/11
2021
Sir George (5a)
George Vancouver x Yours Ever
2ème Toulouse - Plat 2400m
20/11
2021
The Dig (2a)
Johnny Barnes x Dance Toupie
1er Nimes - Plat 1200m
18/11
2021
En Dansant (6a)
Zoffany x Madeenh
3ème Fontainebleau - Plat 1400m
13/11
2021
Muzy (4a)
Penny's Picnic x Madeenh
3ème Nancy - Plat 1400m
11/11
2021
Calliope (3a)
Diamond Green x Celendine
1er Toulouse - Plat 2000m
07/11
2021
Commander (4a)
War Command x Dance Toupie
2ème Del Mar - Plat 1000m
 
06/11
2021
Sir George (5a)
George Vancouver x Yours Ever
1er Nantes - Plat 2400m
26/10
2021
Morning Dew (5a)
Dabirsim x Fancy Diamond
3ème Curragh - Plat 2400m
 
24/10
2021
The Dig (2a)
Johnny Barnes x Dance Toupie
2ème Agen-la-Garenne - Plat 1200m
24/10
2021
Tulipe (5a)
Diamond Green x Fast Style
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
18/10
2021
Uri (2a)
Johnny Barnes x Union Sacree
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
10/10
2021
Magari (8a)
Denon x Shakila
1er Cavaillon - Plat 1600m
08/10
2021
Flash Is Back (2a)
Shamalgan x Larafale
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
03/10
2021
Lauenen (4a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
3ème Agen-la-Garenne - Plat 1850m
02/10
2021
Commander (4a)
War Command x Dance Toupie
1er Santa Anita - Plat 1300m
 
26/09
2021
Sir George (5a)
George Vancouver x Yours Ever
1er Craon - Plat 2400m
19/09
2021
Tulipe (5a)
Diamond Green x Fast Style
2ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1400m
06/09
2021
Califano (2a)
Pride Of Dubai x Top Chain
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
31/08
2021
Pibe De Oro (2a)
Lethal Force x Belletriste
3ème Dieppe - Plat 1100m
29/08
2021
Lauenen (4a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
2ème Pompadour - Plat 1700m
28/08
2021
Magari (8a)
Denon x Shakila
2ème Deauville - Plat 1900m
27/08
2021
Grey Belle (2a)
Johnny Barnes x Coldgirl
1er Thirsk - Plat 1600m
 
25/08
2021
Maroon Six (2a)
Johnny Barnes x Aussie Style
2ème Dax - Plat 1400m
22/08
2021
Lauenen (4a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
1er Pompadour - Plat 1700m
22/08
2021
Tigress Dargent (2a)
Kendargent x Tarsia
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
20/08
2021
Commander (4a)
War Command x Dance Toupie
2ème Del Mar - Plat 1000m
 
16/08
2021
Exclusive Baio (4a)
Elusive City x Carnet De Bal
3ème Clairefontaine - Plat 1400m
15/08
2021
En Dansant (6a)
Zoffany x Madeenh
3ème Vichy - Plat 1400m
15/08
2021
Grey Belle (2a)
Johnny Barnes x Coldgirl
2ème Southwell - Plat 1420m
 
06/08
2021
Califano (2a)
Pride Of Dubai x Top Chain
3ème Vichy - Plat 1400m
01/08
2021
The Dig (2a)
Johnny Barnes x Dance Toupie
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
25/07
2021
Lauenen (4a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
1er Pompadour - Plat 1700m
 
25/07
2021
Maroon Six (2a)
Johnny Barnes x Aussie Style
2ème Criterium du Bequet - Ventes Osarus, La Teste de Buch (L) - Plat 1200m
 
24/07
2021
Luther Cee (3a)
War Command x Last Cast
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
17/07
2021
Grey Belle (2a)
Johnny Barnes x Coldgirl
2ème Doncaster - Plat 1400m
 
14/07
2021
Golden Park (5a)
Walk In The Park x Goldnella
3ème Dieppe - Haies 3800m
14/07
2021
Lauenen (4a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
1er Pompadour - Plat 1700m
14/07
2021
Cquilepatron (4a)
Lucayan x New Order
3ème Aix-Les-Bains - Haies 3800m
11/07
2021
Calliope (3a)
Diamond Green x Celendine
2ème Dax - Plat 2300m
06/07
2021
Maroon Six (2a)
Johnny Barnes x Aussie Style
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
06/07
2021
Bobbio (8a)
Diamond Green x Carnet De Bal
3ème La Teste de Buch - Plat 1900m
27/06
2021
Lauenen (4a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
1er Pompadour - Plat 1700m
25/06
2021
Macha (3a)
Myboycharlie x Salamanque
1er Dax - Plat 2100m
20/06
2021
Valsain (4a)
Anodin x Tarsia
3ème Aix-Les-Bains - Steeple 3600m
19/06
2021
Commander (4a)
War Command x Dance Toupie
2ème Santa Anita - Plat 1300m
 
18/06
2021
Cquilepatron (4a)
Lucayan x New Order
2ème Dieppe - Haies 3400m
14/06
2021
Lauenen (4a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
2ème Gabarret - Plat 1800m
09/06
2021
Maroon Six (2a)
Johnny Barnes x Aussie Style
1er La Teste de Buch - Plat 1100m
09/06
2021
The Dig (2a)
Johnny Barnes x Dance Toupie
3ème La Teste de Buch - Plat 1100m
09/06
2021
Dave (5a)
Wootton Bassett x Dance Toupie
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
07/06
2021
Macha (3a)
Myboycharlie x Salamanque
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
05/06
2021
Mexico City (3a)
No Nay Never x Mixfeeling
3ème La Zarzuela - Plat 2400m
 
03/06
2021
Chambonas (4a)
Wootton Bassett x Elusive Queen
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
29/05
2021
Commander (4a)
War Command x Dance Toupie
3ème Daytona S, Santa Anita (Gr 3) - Plat 1300m
 
29/05
2021
Cquilepatron (4a)
Lucayan x New Order
2ème Auteuil - Haies 3600m
29/05
2021
Tiger Voice (6a)
Poet's Voice x Tarsia
1er Punchestown - Steeple 3200m
 
29/05
2021
Lisana (2a)
Charm Spirit x Verba Stars
3ème Chateaubriant - Plat 1100m
27/05
2021
Glicourt (7a)
Rajsaman x Fusee Francaise
1er Parislongchamp - Plat 1000m
27/05
2021
Maroon Six (2a)
Johnny Barnes x Aussie Style
2ème Parislongchamp - Plat 1000m
24/05
2021
Valsain (4a)
Anodin x Tarsia
1er Wissembourg - Steeple 4000m
23/05
2021
Exclusive Baio (4a)
Elusive City x Carnet De Bal
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
19/05
2021
May Grey Dancer (3a)
Olympic Glory x Kiritsou
1er Le Croise-Laroche - Plat 1800m
19/05
2021
En Dansant (6a)
Zoffany x Madeenh
1er Strasbourg - Plat 1400m
16/05
2021
Calliope (3a)
Diamond Green x Celendine
2ème Dax - Plat 2300m
13/05
2021
Dave (5a)
Wootton Bassett x Dance Toupie
1er Saint-Brieuc - Plat 1700m
09/05
2021
Commander (4a)
War Command x Dance Toupie
2ème Santa Anita - Plat 1300m
 
05/05
2021
Glicourt (7a)
Rajsaman x Fusee Francaise
1er Fontainebleau - Plat 1100m
02/05
2021
Calliope (3a)
Diamond Green x Celendine
1er Tarbes - Plat 2100m
02/05
2021
Bobbio (8a)
Diamond Green x Carnet De Bal
3ème Tarbes - Plat 1500m
29/04
2021
Maroon Six (2a)
Johnny Barnes x Aussie Style
3ème Lyon Parilly - Plat 1000m
25/04
2021
Mexico City (3a)
No Nay Never x Mixfeeling
1er La Zarzuela - Plat 1600m
 
22/04
2021
Gorgo (3a)
Goken x Union Sacree
1er Moulins - Plat 1400m
22/04
2021
En Dansant (6a)
Zoffany x Madeenh
1er Moulins - Plat 1400m
17/04
2021
Calliope (3a)
Diamond Green x Celendine
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
13/04
2021
Maroon Six (2a)
Johnny Barnes x Aussie Style
2ème Tarbes - Plat 1100m
12/04
2021
Glicourt (7a)
Rajsaman x Fusee Francaise
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
05/04
2021
Exclusive Baio (4a)
Elusive City x Carnet De Bal
3ème Chantilly - Plat 1200m
28/03
2021
Tiger Voice (6a)
Poet's Voice x Tarsia
3ème Limerick - Steeple 3920m
 
22/03
2021
Edinson (5a)
Diamond Green x Wivenhoe
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
20/03
2021
Maroon Six (2a)
Johnny Barnes x Aussie Style
2ème Lyon Parilly - Plat 1000m
16/03
2021
Cquilepatron (4a)
Lucayan x New Order
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
14/03
2021
Golden Park (5a)
Walk In The Park x Goldnella
1er Nancy - Haies 3800m
13/03
2021
Santo Rini (3a)
Ragtime Pontadour x Thera
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
12/03
2021
Glicourt (7a)
Rajsaman x Fusee Francaise
2ème Fontainebleau - Plat 1100m
11/03
2021
May Grey Dancer (3a)
Olympic Glory x Kiritsou
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
07/03
2021
Diamond City (6a)
Cityscape x Diamond Surprise
1er Toulouse - Plat 1600m
21/02
2021
Commander (4a)
War Command x Dance Toupie
1er Santa Anita - Plat 1300m
 
21/02
2021
Exclusive Baio (4a)
Elusive City x Carnet De Bal
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
14/02
2021
Muzy (4a)
Penny's Picnic x Madeenh
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
14/02
2021
EDINSON (5a)
Diamond Green x Wivenhoe
1er Premio 72 Gran Corsa Siepi Nazionale, Pisa (Gr 1) - Haies 4000m
 
11/02
2021
Lauenen (4a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
09/02
2021
Fira (4a)
Diamond Green x Thera
1er Pau - Haies 3500m
30/01
2021
Bobby (3a)
Diamond Green x Mindset
2ème Pau - Plat 1600m
27/01
2021
Diamond City (6a)
Cityscape x Diamond Surprise
2ème Pau - Plat 1600m
19/01
2021
Muzy (4a)
Penny's Picnic x Madeenh
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
31/12
2020
Fira (3a)
Diamond Green x Thera
1er Pau - Haies 3500m
 
26/12
2020
Oncle Fernand (6a)
Aqlaam x Mixfeeling
1er Pornichet - Plat 2100m
23/12
2020
Edinson (4a)
Diamond Green x Wivenhoe
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
20/12
2020
Bobby (2a)
Diamond Green x Mindset
3ème Pau - Plat 1600m
07/12
2020
Edinson (4a)
Diamond Green x Wivenhoe
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
05/12
2020
Fira (3a)
Diamond Green x Thera
1er Pau - Haies 3300m
29/11
2020
Lauenen (3a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
3ème Agen-le Passage - Plat 1850m
 
20/11
2020
Edinson (4a)
Diamond Green x Wivenhoe
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
15/11
2020
Glicourt (6a)
Rajsaman x Fusee Francaise
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
11/11
2020
En Dansant (5a)
Zoffany x Madeenh
2ème Strasbourg - Plat 1400m
05/11
2020
Glicourt (6a)
Rajsaman x Fusee Francaise
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
29/10
2020
Calliope (2a)
Diamond Green x Celendine
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
25/10
2020
Fira (3a)
Diamond Green x Thera
1er Tarbes - Plat 2300m
22/10
2020
Oncle Fernand (6a)
Aqlaam x Mixfeeling
2ème Deauville - Plat 1900m
20/10
2020
Algorab (2a)
Kendargent x Verba Stars
3ème Deauville - Plat 1300m
19/10
2020
Macha (2a)
Myboycharlie x Salamanque
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
18/10
2020
Wally's Kokonut (3a)
Olympic Glory x Dianaba
1er Machecoul - Plat 2350m
18/10
2020
Calliope (2a)
Diamond Green x Celendine
1er Toulouse - Plat 2000m
18/10
2020
Atlantide (4a)
Diamond Green x Thera
3ème Toulouse - Haies 3500m
17/10
2020
Mexico City (2a)
No Nay Never x Mixfeeling
3ème Killavullan Stakes (Group 3) 2yo, Leopardstown (Gr 3) - Plat 1400m
 
30/09
2020
Fira (3a)
Diamond Green x Thera
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2200m
30/09
2020
Macha (2a)
Myboycharlie x Salamanque
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
27/09
2020
En Dansant (5a)
Zoffany x Madeenh
1er Strasbourg - Plat 1400m
26/09
2020
Glicourt (6a)
Rajsaman x Fusee Francaise
1er Argentan - Plat 1200m
19/09
2020
Calliope (2a)
Diamond Green x Celendine
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1600m
15/09
2020
Algorab (2a)
Kendargent x Verba Stars
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
13/09
2020
Tacchi A Spillo (4a)
Diamond Green x Celendine
3ème La-Roche-sur-Yon - Plat 1700m
09/09
2020
Mexico City (2a)
No Nay Never x Mixfeeling
3ème Cork - Plat 1400m
 
07/09
2020
Tiger Voice (5a)
Poet's Voice x Tarsia
1er Galway - Steeple 3660m
 
06/09
2020
Doc Diamond (8a)
Diamond Green x Doctors Nurse
3ème Pompadour - Plat 2200m
02/09
2020
Luther Cee (2a)
War Command x Last Cast
1er Evreux - Plat 1800m
02/09
2020
Ethiopia (2a)
Dabirsim x Dance Toupie
1er Evreux - Plat 1200m
31/08
2020
Le Raffut (5a)
Diamond Green x Azucar
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 1900m
29/08
2020
Verba Style (3a)
Makfi x Verba Stars
2ème Deauville - Plat 1900m
24/08
2020
Opallia (7a)
Diamond Green x Brixa
1er Chateaubriant - Plat 2600m
15/08
2020
Fira (3a)
Diamond Green x Thera
3ème La Teste de Buch - Plat 2200m
15/08
2020
En Dansant (5a)
Zoffany x Madeenh
2ème Vichy - Plat 1400m
15/08
2020
Glicourt (6a)
Rajsaman x Fusee Francaise
2ème Vichy - Plat 1000m
15/08
2020
Calliope (2a)
Diamond Green x Celendine
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
12/08
2020
Lauenen (3a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
1er Le Touquet - Plat 1300m
06/08
2020
Algorab (2a)
Kendargent x Verba Stars
1er Vichy - Plat 1600m
02/08
2020
Le Raffut (5a)
Diamond Green x Azucar
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
29/07
2020
Kaatskill Nap (7a)
Rip Van Winkle x Last Cast
1er Galway - Haies 4220m
 
26/07
2020
Diamond City (5a)
Cityscape x Diamond Surprise
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
25/07
2020
Polikidia (8a)
Diamond Green x Poliette
1er La Teste de Buch - Haies 3900m
25/07
2020
Bobbio (7a)
Diamond Green x Carnet De Bal
3ème La Teste de Buch - Plat 2000m
18/07
2020
Exclusive Baio (3a)
Elusive City x Carnet De Bal
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
15/07
2020
Fira (3a)
Diamond Green x Thera
1er Mont-de-Marsan - Plat 2100m
13/07
2020
Golden Park (4a)
Walk In The Park x Goldnella
3ème Prix la Perichole, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
11/07
2020
Commander (3a)
War Command x Dance Toupie
1er Del Mar - Plat 1000m
 
05/07
2020
Verba Style (3a)
Makfi x Verba Stars
1er Aix-Les-Bains - Plat 1800m
04/07
2020
Sir George (4a)
George Vancouver x Yours Ever
1er Nantes - Plat 2400m
28/06
2020
Doc Diamond (8a)
Diamond Green x Doctors Nurse
3ème Pompadour - Plat 2400m
22/06
2020
En Dansant (5a)
Zoffany x Madeenh
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
20/06
2020
Oncle Fernand (6a)
Aqlaam x Mixfeeling
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
16/06
2020
Bobbio (7a)
Diamond Green x Carnet De Bal
2ème Dax - Plat 1400m
15/06
2020
Golden Park (4a)
Walk In The Park x Goldnella
1er Clairefontaine - Steeple 3700m
11/06
2020
Sir George (4a)
George Vancouver x Yours Ever
3ème Compiegne - Plat 2400m
06/06
2020
Fira (3a)
Diamond Green x Thera
2ème Toulouse - Plat 2000m
03/06
2020
Oncle Fernand (6a)
Aqlaam x Mixfeeling
1er Chantilly - Plat 1800m
21/05
2020
Atlantide (4a)
Diamond Green x Thera
2ème Dax - Haies 3500m
20/05
2020
Fira (3a)
Diamond Green x Thera
2ème La Teste de Buch - Plat 2100m
16/05
2020
Valsain (3a)
Anodin x Tarsia
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
15/03
2020
Birdparker (7a)
Never On Sunday x Mindset
2ème Nimes - Haies 3900m
11/03
2020
Glicourt (6a)
Rajsaman x Fusee Francaise
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
07/03
2020
Fira (3a)
Diamond Green x Thera
1er Mont-de-Marsan - Plat 2200m
29/02
2020
Verba Style (3a)
Makfi x Verba Stars
3ème Deauville - Plat 1900m
19/02
2020
Muzy (3a)
Penny's Picnic x Madeenh
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
16/02
2020
Lauenen (3a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
12/02
2020
Muzy (3a)
Penny's Picnic x Madeenh
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
30/01
2020
Chambonas (3a)
Wootton Bassett x Elusive Queen
1er Chantilly - Plat 1500m
29/01
2020
Muzy (3a)
Penny's Picnic x Madeenh
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
23/01
2020
Copper Baked (6a)
Never On Sunday x Shakila
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
21/01
2020
Sir George (4a)
George Vancouver x Yours Ever
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
17/01
2020
Commander (3a)
War Command x Dance Toupie
2ème Santa Anita - Plat 1600m
 
08/01
2020
Sweet Shine (3a)
Diamond Green x Fancy Diamond
3ème Chantilly - Plat 1300m
06/01
2020
Edinson (4a)
Diamond Green x Wivenhoe
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
29/12
2019
Edinson (3a)
Diamond Green x Wivenhoe
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
21/12
2019
Doc Diamond (7a)
Diamond Green x Doctors Nurse
1er Pau - Plat 2400m
09/12
2019
Golden Park (3a)
Walk In The Park x Goldnella
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3700m
08/12
2019
Tiger Voice (4a)
Poet's Voice x Tarsia
3ème Punchestown - Haies 3260m
 
03/12
2019
Monsieur Piquer (3a)
French Fifteen x Madeenh
2ème Dundalk - Plat 2400m
 
27/11
2019
Verba Style (2a)
Makfi x Verba Stars
3ème Deauville - Plat 1900m
26/11
2019
Birdparker (6a)
Never On Sunday x Mindset
2ème Fontainebleau - Haies 4200m
26/11
2019
Djoko (7a)
Air Chief Marshal x Regal Step
2ème Deauville - Plat 1900m
17/11
2019
Edinson (3a)
Diamond Green x Wivenhoe
1er Marseille Borely - Plat 1800m
14/11
2019
Valsain (2a)
Anodin x Tarsia
3ème Toulouse - Plat 2000m
14/11
2019
Glicourt (5a)
Rajsaman x Fusee Francaise
1er Fontainebleau - Plat 1200m
14/11
2019
Commander (2a)
War Command x Dance Toupie
3ème Del Mar - Plat 1600m
 
11/11
2019
En Dansant (4a)
Zoffany x Madeenh
2ème Strasbourg - Plat 1400m
11/11
2019
Verba Style (2a)
Makfi x Verba Stars
2ème Toulouse - Plat 1600m
09/11
2019
Wally's Kokonut (2a)
Olympic Glory x Dianaba
3ème Pau - Plat 1400m
07/11
2019
Cquilepatron (2a)
Lucayan x New Order
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
03/11
2019
Tiger Voice (4a)
Poet's Voice x Tarsia
1er Cork - Haies 3200m
 
03/11
2019
Verba Style (2a)
Makfi x Verba Stars
1er Agen-le Passage - Plat 1850m
03/11
2019
Mikeltos (9a)
Keltos x Shakila
1er La Zarzuela - Plat 1500m
 
30/10
2019
Opallia (6a)
Diamond Green x Brixa
3ème Pornichet - Plat 2400m
29/10
2019
Beeswax (3a)
Excelebration x Aifa
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
27/10
2019
Edinson (3a)
Diamond Green x Wivenhoe
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
26/10
2019
Merci Nancy (2a)
Toronado x Mixfeeling
1er Pau - Plat 1400m
24/10
2019
Lauenen (2a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
3ème Deauville - Plat 1500m
21/10
2019
Diafour (9a)
Nombre Premier x Sky Spark
3ème Castera-Verduzan - Steeple 3800m
11/10
2019
La Pergola (3a)
Penny's Picnic x Elusive Queen
2ème Chantilly - Plat 1300m
10/10
2019
Wally's Kokonut (2a)
Olympic Glory x Dianaba
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
08/10
2019
Birdparker (6a)
Never On Sunday x Mindset
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
07/10
2019
Tiger Voice (4a)
Poet's Voice x Tarsia
2ème Tipperary - Haies 3200m
 
06/10
2019
Opallia (6a)
Diamond Green x Brixa
1er Saint-Brieuc - Plat 2400m
06/10
2019
Muzy (2a)
Penny's Picnic x Madeenh
3ème Strasbourg - Plat 1400m
02/10
2019
Muzy (2a)
Penny's Picnic x Madeenh
2ème Fontainebleau - Plat 1400m
02/10
2019
Beeswax (3a)
Excelebration x Aifa
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
30/09
2019
Lauenen (2a)
Canford Cliffs x Peppy Miller
1er Chantilly - Plat 1400m
29/09
2019
En Dansant (4a)
Zoffany x Madeenh
2ème Strasbourg - Plat 1400m
21/09
2019
Le Raffut (4a)
Diamond Green x Azucar
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
20/09
2019
La Pergola (3a)
Penny's Picnic x Elusive Queen
1er Chantilly - Plat 1300m
17/09
2019
Muzy (2a)
Penny's Picnic x Madeenh
2ème Compiegne - Plat 1400m
17/09
2019
GOLDEN PARK (3a)
Walk In The Park x Goldnella
1er Haras d'Etreham - Prix de Chambly, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
16/09
2019
Glicourt (5a)
Rajsaman x Fusee Francaise
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
13/09
2019
Oncle Fernand (5a)
Aqlaam x Mixfeeling
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
08/09
2019
Doc Diamond (7a)
Diamond Green x Doctors Nurse
2ème Pompadour - Plat 2200m
07/09
2019
Glicourt (5a)
Rajsaman x Fusee Francaise
1er Fontainebleau - Plat 1200m
05/09
2019
Birdparker (6a)
Never On Sunday x Mindset
1er Lyon Parilly - Steeple 4100m
27/08
2019
Sir George (3a)
George Vancouver x Yours Ever
3ème Deauville - Plat 1900m
26/08
2019
Diafour (9a)
Nombre Premier x Sky Spark
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
25/08
2019
Doc Diamond (7a)
Diamond Green x Doctors Nurse
2ème Pompadour - Plat 2300m
22/08
2019
Oncle Fernand (5a)
Aqlaam x Mixfeeling
2ème Pornichet - Plat 2100m
18/08
2019
Cquilepatron (2a)
Lucayan x New Order
1er Royan la Palmyre - Plat 1600m
17/08
2019
Dave (3a)
Wootton Bassett x Dance Toupie
2ème Shadwell Prix Daphnis, Deauville (Gr 3) - Plat 1600m
15/08
2019
Atlantide (3a)
Diamond Green x Thera
2ème La Teste de Buch - Plat 2200m
12/08
2019
Eldanza (3a)
Never On Sunday x Vilavella
1er Clairefontaine - Plat 1400m
10/08
2019
Sir George (3a)
George Vancouver x Yours Ever
2ème Deauville - Plat 1900m
10/08
2019
Wally's Kokonut (2a)
Olympic Glory x Dianaba
3ème Deauville - Plat 1300m
29/07
2019
Gin To (7a)
Diamond Green x Trasimene
3ème Rochefort-sur-Loire - Haies 3800m
28/07
2019
Dave (3a)
Wootton Bassett x Dance Toupie
3ème Prix de Tourgeville, Deauville (L) - Plat 1600m
21/07
2019
Muzy (2a)
Penny's Picnic x Madeenh
3ème Deauville - Plat 1300m
17/07
2019
Atlantide (3a)
Diamond Green x Thera
1er Mont-de-Marsan - Plat 2100m
12/07
2019
Maifalki (6a)
Falco x Makila
3ème York - Plat 2380m
 
10/07
2019
Dora Bruder (5a)
Le Havre x Fashion School
2ème Pornichet - Plat 2100m
09/07
2019
Muzy (2a)
Penny's Picnic x Madeenh
3ème Compiegne - Plat 1400m
08/07
2019
Le Temeraire (5a)
No Risk At All x Caribea
1er Granville-St Pair sur Mer - Steeple 3600m
04/07
2019
Bobbio (6a)
Diamond Green x Carnet De Bal
1er Dax - Plat 1400m
02/07
2019
Birdparker (6a)
Never On Sunday x Mindset
2ème La Teste de Buch - Haies 3900m
02/07
2019
Monsieur Piquer (3a)
French Fifteen x Madeenh
2ème Hamilton - Plat 1660m
 
29/06
2019
Diamond City (4a)
Cityscape x Diamond Surprise
1er Dax - Plat 1400m
22/06
2019
Gin To (7a)
Diamond Green x Trasimene
2ème Jallais - Haies 3700m
 
21/06
2019
Tacchi A Spillo (3a)
Diamond Green x Celendine
3ème La Teste de Buch - Plat 1800m
16/06
2019
Diafour (9a)
Nombre Premier x Sky Spark
1er Montauban - Haies 3500m
 
15/06
2019
Atlantide (3a)
Diamond Green x Thera
3ème Tarbes - Plat 2100m
12/06
2019
Muzy (2a)
Penny's Picnic x Madeenh
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
11/06
2019
Oncle Fernand (5a)
Aqlaam x Mixfeeling
3ème Nantes - Plat 1600m
08/06
2019
En Dansant (4a)
Zoffany x Madeenh
3ème Lyon Parilly - Plat 1350m
05/06
2019
Eldanza (3a)
Never On Sunday x Vilavella
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
05/06
2019
Glicourt (5a)
Rajsaman x Fusee Francaise
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
04/06
2019
Magari (6a)
Denon x Shakila
1er Marseille Borely - Plat 1600m
02/06
2019
Tulipe (3a)
Diamond Green x Fast Style
2ème Agen-le Passage - Plat 1850m
 
01/06
2019
Polikidia (7a)
Diamond Green x Poliette
3ème Toulouse - Haies 3500m
31/05
2019
Commander (2a)
War Command x Dance Toupie
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
30/05
2019
Opallia (6a)
Diamond Green x Brixa
2ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
 
27/05
2019
Gin To (7a)
Diamond Green x Trasimene
2ème Sablé-sur-Sarthe - Haies 3700m
 
27/05
2019
Tacchi A Spillo (3a)
Diamond Green x Celendine
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
25/05
2019
Oncle Fernand (5a)
Aqlaam x Mixfeeling
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
25/05
2019
Hummdinger (3a)
Planteur x Interior
2ème Salisbury - Plat 2400m
 
23/05
2019
Dave (3a)
Wootton Bassett x Dance Toupie
2ème Prix de Pontarme, Parislongchamp (L) - Plat 1600m
23/05
2019
En Dansant (4a)
Zoffany x Madeenh
3ème Amiens - Plat 1650m
21/05
2019
Yuman (5a)
Literato x Dianaba
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
16/05
2019
Djoko (7a)
Air Chief Marshal x Regal Step
1er Parislongchamp - Plat 2000m
16/05
2019
Oncle Fernand (5a)
Aqlaam x Mixfeeling
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
12/05
2019
Gin To (7a)
Diamond Green x Trasimene
1er Méral - Steeple 3800m
 
11/05
2019
Birdparker (6a)
Never On Sunday x Mindset
2ème Angers - Haies 4100m
07/05
2019
En Dansant (4a)
Zoffany x Madeenh
3ème Saint-Cloud - Plat 1300m
07/05
2019
Commander (2a)
War Command x Dance Toupie
1er Saint-Cloud - Plat 1200m
07/05
2019
Weekend Offender (6a)
Lope De Vega x Huroof
1er Ballinrobe - Haies 3520m
 
05/05
2019
Bobbio (6a)
Diamond Green x Carnet De Bal
2ème Dax - Plat 1400m
 
02/05
2019
Dave (3a)
Wootton Bassett x Dance Toupie
3ème Prix de Suresnes, Chantilly (L) - Plat 2000m
01/05
2019
Polikidia (7a)
Diamond Green x Poliette
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
 
01/05
2019
Steven (4a)
Style Vendome x Kiritsou
1er Wissembourg - Plat 1350m
 
01/05
2019
Doc Diamond (7a)
Diamond Green x Doctors Nurse
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
 
30/04
2019
Oncle Fernand (5a)
Aqlaam x Mixfeeling
2ème Chantilly - Plat 1600m
28/04
2019
Gin To (7a)
Diamond Green x Trasimene
2ème Méral - Steeple 3800m
 
22/04
2019
Muzy (2a)
Penny's Picnic x Madeenh
1er Le Lion d'Angers - Plat 1100m
21/04
2019
Eldanza (3a)
Never On Sunday x Vilavella
1er Tarbes - Plat 1500m
 
20/04
2019
Hummdinger (3a)
Planteur x Interior
2ème Nottingham - Plat 2040m
 
13/04
2019
Sexy Metro (3a)
Diamond Green x Mindset
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1200m
 
08/04
2019
Morning Dew (3a)
Dabirsim x Fancy Diamond
2ème Chantilly - Plat 1600m
07/04
2019
Le Temeraire (5a)
No Risk At All x Caribea
3ème Fougères - Steeple 4200m
 
06/04
2019
Awesome Day (3a)
Diamond Green x Carnet De Bal
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
02/04
2019
Golden Park (3a)
Walk In The Park x Goldnella
1er Compiegne - Haies 3200m
30/03
2019
Body Zane (3a)
Planteur x Genevale
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
23/03
2019
Dora Bruder (5a)
Le Havre x Fashion School
1er Pornichet - Plat 2100m
17/03
2019
Dave (3a)
Wootton Bassett x Dance Toupie
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
16/03
2019
Polikidia (7a)
Diamond Green x Poliette
2ème Toulouse - Haies 3500m
16/03
2019
Timoteo (6a)
Diamond Green x Goldnella
1er Kempton - Steeple 3200m
 
11/03
2019
Timoteo (6a)
Diamond Green x Goldnella
1er Stratford - Steeple 3400m
 
10/03
2019
Body Zane (3a)
Planteur x Genevale
1er Saint-Cloud - Plat 2100m
09/03
2019
Tolosa (3a)
Elusive City x Kiritsou
1er Toulouse - Plat 1400m
07/03
2019
Glicourt (5a)
Rajsaman x Fusee Francaise
1er Fontainebleau - Plat 1200m
05/03
2019
Oncle Fernand (5a)
Aqlaam x Mixfeeling
1er Chantilly - Plat 1900m
23/02
2019
ANIMA ROCK (4a)
Shamalgan x Carnet De Bal
1er Dukhan Sprint (Local Group 3) (3yo+) (Turf) 3yo+, Doha (Gr 3) - Plat 6m
 
15/02
2019
Beeswax (3a)
Excelebration x Aifa
1er Chantilly - Plat 1900m
13/02
2019
Copper Baked (5a)
Never On Sunday x Shakila
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
09/02
2019
Yuman (5a)
Literato x Dianaba
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
06/02
2019
Oncle Fernand (5a)
Aqlaam x Mixfeeling
1er Pornichet - Plat 2400m
30/01
2019
Yuman (5a)
Literato x Dianaba
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
28/01
2019
Copper Baked (5a)
Never On Sunday x Shakila
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
25/01
2019
Beeswax (3a)
Excelebration x Aifa
3ème Chantilly - Plat 1900m
21/01
2019
Devoir De Rever (3a)
Excelebration x Riverkaye
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
20/01
2019
Singatoba (8a)
Chineur x Shankova
3ème Dos Hermanas - Plat 1300m
 
19/01
2019
Opallia (6a)
Diamond Green x Brixa
2ème Pornichet - Plat 2100m
11/01
2019
Shakila Green (7a)
Diamond Green x Shakila
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
05/01
2019
Devoir De Rever (3a)
Excelebration x Riverkaye
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
01/01
2019
Zaporogue (4a)
No Risk At All x Caribea
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
29/12
2018
Dora Bruder (4a)
Le Havre x Fashion School
1er Pornichet - Plat 1700m
 
28/12
2018
Thirassia (4a)
Walk In The Park x Thera
1er Pau - Steeple 3700m
 
26/12
2018
Djoko (6a)
Air Chief Marshal x Regal Step
1er Chantilly - Plat 2100m
 
19/12
2018
Polikidia (6a)
Diamond Green x Poliette
3ème Pau - Plat 2400m
 
17/12
2018
Zaporogue (3a)
No Risk At All x Caribea
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
09/12
2018
Tulipe (2a)
Diamond Green x Fast Style
3ème Toulouse - Plat 1400m
 
07/12
2018
Diarissa (4a)
Diamond Green x Tirissa
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
06/12
2018
Thirassia (4a)
Walk In The Park x Thera
1er Pau - Steeple 3700m
 
04/12
2018
Shakila Green (6a)
Diamond Green x Shakila
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
29/11
2018
Magari (5a)
Denon x Shakila
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
26/11
2018
Dora Bruder (4a)
Le Havre x Fashion School
2ème Pornichet - Plat 1700m
24/11
2018
Glicourt (4a)
Rajsaman x Fusee Francaise
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
17/11
2018
Doc Diamond (6a)
Diamond Green x Doctors Nurse
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
16/11
2018
Tacchi A Spillo (2a)
Diamond Green x Celendine
3ème Toulouse - Plat 2000m
 
16/11
2018
Thirassia (4a)
Walk In The Park x Thera
2ème Toulouse - Steeple 3500m
 
14/11
2018
Copper Baked (4a)
Never On Sunday x Shakila
1er Angers - Plat 1600m
 
05/11
2018
Glicourt (4a)
Rajsaman x Fusee Francaise
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
03/11
2018
Polikidia (6a)
Diamond Green x Poliette
3ème Toulouse - Plat 2200m
01/11
2018
Diarissa (4a)
Diamond Green x Tirissa
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
01/11
2018
Anima Rock (3a)
Shamalgan x Carnet De Bal
1er Doha - Plat 1400m
 
30/10
2018
Body Zane (2a)
Planteur x Genevale
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
27/10
2018
Sir George (2a)
George Vancouver x Yours Ever
1er Nantes - Plat 1600m
27/10
2018
Copper Baked (4a)
Never On Sunday x Shakila
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
21/10
2018
Doc Diamond (6a)
Diamond Green x Doctors Nurse
3ème Niort - Plat 2200m
 
20/10
2018
Glicourt (4a)
Rajsaman x Fusee Francaise
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
18/10
2018
Thirassia (4a)
Walk In The Park x Thera
1er Toulouse - Steeple 3500m
14/10
2018
Body Zane (2a)
Planteur x Genevale
1er Nancy - Plat 1950m
14/10
2018
Eldanza (2a)
Never On Sunday x Vilavella
1er Tarbes - Plat 1500m
12/10
2018
Diarissa (4a)
Diamond Green x Tirissa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
11/10
2018
Copper Baked (4a)
Never On Sunday x Shakila
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
06/10
2018
Edinson (2a)
Diamond Green x Wivenhoe
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
 
03/10
2018
Thirassia (4a)
Walk In The Park x Thera
3ème Toulouse - Haies 3500m
03/10
2018
Diamond City (3a)
Cityscape x Diamond Surprise
2ème Toulouse - Plat 1400m
29/09
2018
Diarissa (4a)
Diamond Green x Tirissa
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
28/09
2018
White Crystal (5a)
Kendargent x Crystal Fire
3ème Marseille Borely - Haies 3800m
 
26/09
2018
Eldanza (2a)
Never On Sunday x Vilavella
3ème Le Mans - Plat 1400m
 
23/09
2018
Tulipe (2a)
Diamond Green x Fast Style
3ème Dax - Plat 1400m
21/09
2018
Sir George (2a)
George Vancouver x Yours Ever
1er Nantes - Plat 1600m
 
16/09
2018
Polikidia (6a)
Diamond Green x Poliette
3ème Nimes - Steeple 3800m
16/09
2018
Artamendi (3a)
Diamond Green x Massaba
3ème Montauban - Plat 2250m
09/09
2018
Tulipe (2a)
Diamond Green x Fast Style
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1200m
 
09/09
2018
Diamond City (3a)
Cityscape x Diamond Surprise
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
09/09
2018
Steven (3a)
Style Vendome x Kiritsou
1er Montier-En-Der - Plat 1700m
03/09
2018
MAIFALKI (5a)
Falco x Makila
1er Prix Dirickx - Grand Prix de la Ville de Craon-Mayenne, Craon (L) - Plat 2400m
 
03/09
2018
Artamendi (3a)
Diamond Green x Massaba
3ème Vic-Fezensac - Plat 2450m
28/08
2018
Tulipe (2a)
Diamond Green x Fast Style
3ème Dax - Plat 1200m
 
26/08
2018
Doc Diamond (6a)
Diamond Green x Doctors Nurse
2ème Pompadour - Plat 2300m
17/08
2018
Bobbio (5a)
Diamond Green x Carnet De Bal
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
16/08
2018
En Dansant (3a)
Zoffany x Madeenh
3ème Deauville - Plat 1300m
 
15/08
2018
La Pergola (2a)
Penny's Picnic x Elusive Queen
3ème Prix de la Vallee d'Auge, Deauville (L) - Plat 1000m
 
14/08
2018
Diamond City (3a)
Cityscape x Diamond Surprise
1er Moulins - Plat 1600m
 
12/08
2018
Djoko (6a)
Air Chief Marshal x Regal Step
2ème Deauville - Plat 1900m
 
11/08
2018
Dora Bruder (4a)
Le Havre x Fashion School
3ème Pornichet - Plat 1700m
09/08
2018
Maifalki (5a)
Falco x Makila
1er Haydock - Plat 2320m
 
07/08
2018
Opallia (5a)
Diamond Green x Brixa
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
04/08
2018
Diamond's Tom (5a)
Diamond Green x Bordanova
3ème Granville-St Pair sur Mer - Steeple 3600m
04/08
2018
Doc Diamond (6a)
Diamond Green x Doctors Nurse
2ème Pompadour - Plat 2200m
02/08
2018
Edinson (2a)
Diamond Green x Wivenhoe
1er Vichy - Plat 1400m
 
29/07
2018
Magari (5a)
Denon x Shakila
1er Deauville - Plat 1900m
 
28/07
2018
Diarissa (4a)
Diamond Green x Tirissa
3ème Deauville - Plat 1900m
 
24/07
2018
Polikita (2018a)
Rashbag x Poliette
3ème Le Lion d'Angers - Cross 5200m
 
23/07
2018
Zand Shark (3a)
Footstepsinthesand x Last Cast
1er Chantilly - Plat 3000m
 
22/07
2018
Sexy Metro (2a)
Diamond Green x Mindset
2ème Darley Prix Robert Papin, Maisons-Laffitte (Gr 2) - Plat 1100m
 
22/07
2018
Doc Diamond (6a)
Diamond Green x Doctors Nurse
3ème Pompadour - Plat 2600m
22/07
2018
Eldanza (2a)
Never On Sunday x Vilavella
1er La Teste de Buch - Plat 1000m
12/07
2018
Dora Bruder (4a)
Le Havre x Fashion School
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
08/07
2018
La Pergola (2a)
Penny's Picnic x Elusive Queen
1er Deauville - Plat 1100m
 
30/06
2018
Shakila Green (6a)
Diamond Green x Shakila
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
26/06
2018
Maifalki (5a)
Falco x Makila
1er Beverley - Plat 1980m
 
26/06
2018
Historia (3a)
Siyouni x Hieroglyph
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
23/06
2018
En Dansant (3a)
Zoffany x Madeenh
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
22/06
2018
Diamond City (3a)
Cityscape x Diamond Surprise
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
17/06
2018
Artamendi (3a)
Diamond Green x Massaba
3ème Montauban - Plat 2250m
12/06
2018
Opallia (5a)
Diamond Green x Brixa
1er Nantes - Plat 1600m
11/06
2018
Mister Five Euros (3a)
Diamond Green x Vilavella
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
03/06
2018
Polimaya (5a)
Diamond Green x Poliette
2ème Dax - Haies 3800m
01/06
2018
Awesome Day (2a)
Diamond Green x Carnet De Bal
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
01/06
2018
SEXY METRO (2a)
Diamond Green x Mindset
1er Prix la Fleche, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1000m
 
27/05
2018
Bobbio (5a)
Diamond Green x Carnet De Bal
3ème Dax - Plat 1400m
 
27/05
2018
Artamendi (3a)
Diamond Green x Massaba
2ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
23/05
2018
En Dansant (3a)
Zoffany x Madeenh
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
17/05
2018
Polikidia (6a)
Diamond Green x Poliette
3ème Dax - Haies 3800m
 
13/05
2018
Diamond Wine (3a)
Diamond Green x Mulled Wine
1er Parislongchamp - Plat 1800m
 
06/05
2018
Tulipe (2a)
Diamond Green x Fast Style
2ème Angouleme - Plat 1000m
06/05
2018
Maifalki (5a)
Falco x Makila
1er Hamilton - Plat 1660m
 
03/05
2018
Shakila Green (6a)
Diamond Green x Shakila
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
29/04
2018
Dora Bruder (4a)
Le Havre x Fashion School
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
27/04
2018
What About Monday (4a)
Never On Sunday x Etty's Diary
2ème La Teste de Buch - Haies 3600m
 
27/04
2018
Opallia (5a)
Diamond Green x Brixa
1er Chantilly - Plat 1600m
 
23/04
2018
Djoko (6a)
Air Chief Marshal x Regal Step
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
22/04
2018
Diamond's Tom (5a)
Diamond Green x Bordanova
1er Argentan - Steeple 4250m
22/04
2018
Mikeltos (8a)
Keltos x Shakila
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
22/04
2018
Kila Green (3a)
Diamond Green x Shakila
3ème Limoges - Plat 1900m
21/04
2018
Tulipe (2a)
Diamond Green x Fast Style
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 950m
21/04
2018
Shakila Green (6a)
Diamond Green x Shakila
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
18/04
2018
Doctor Chalnetta (4a)
Doctor Dino x Maharina
1er Auteuil - Haies 3600m
 
17/04
2018
Unplugged (3a)
Power x Fancy Diamond
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
15/04
2018
Artamendi (3a)
Diamond Green x Massaba
2ème Auch - Plat 2000m
15/04
2018
Magari (5a)
Denon x Shakila
1er Parislongchamp - Plat 2000m
 
13/04
2018
Bacio Feroce (2a)
Diamond Green x Nikolenka
3ème La Teste de Buch - Plat 1000m
 
11/04
2018
Elusive Sunday (3a)
Never On Sunday x Elusive Queen
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1200m
 
10/04
2018
Opallia (5a)
Diamond Green x Brixa
1er Pornichet - Plat 1700m
 
08/04
2018
Polimaya (5a)
Diamond Green x Poliette
1er Angouleme - Steeple 4000m
05/04
2018
Awesome Day (2a)
Diamond Green x Carnet De Bal
1er Lyon Parilly - Plat 900m
 
04/04
2018
Doctor Chalnetta (4a)
Doctor Dino x Maharina
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
03/04
2018
Sexy Metro (2a)
Diamond Green x Mindset
1er Chantilly - Plat 1000m
 
29/03
2018
Unplugged (3a)
Power x Fancy Diamond
2ème Chantilly - Plat 1400m
 
29/03
2018
Copper Baked (4a)
Never On Sunday x Shakila
1er Wolverhampton - Plat 1900m
 
27/03
2018
Tiger Voice (3a)
Poet's Voice x Tarsia
2ème Prix Francois Mathet, Saint-Cloud (L) - Plat 2100m
 
25/03
2018
Thirassia (4a)
Walk In The Park x Thera
3ème Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
25/03
2018
Polikita (2018a)
Rashbag x Poliette
1er Mont-de-Marsan - Cross 4600m
22/03
2018
Eldanza (2a)
Never On Sunday x Vilavella
1er Fontainebleau - Plat 850m
18/03
2018
Polikidia (6a)
Diamond Green x Poliette
1er Nimes - Steeple 3800m
17/03
2018
Doc Diamond (6a)
Diamond Green x Doctors Nurse
3ème Toulouse - Plat 2400m
15/03
2018
Djoko (6a)
Air Chief Marshal x Regal Step
2ème Chantilly - Plat 2100m
 
10/03
2018
Polikita (2018a)
Rashbag x Poliette
3ème Mont-de-Marsan - Cross 4600m
08/03
2018
Tiger Voice (3a)
Poet's Voice x Tarsia
1er Fontainebleau - Plat 2200m
 
06/03
2018
Opallia (5a)
Diamond Green x Brixa
2ème Nantes - Plat 1600m
 
04/03
2018
Thirassia (4a)
Walk In The Park x Thera
2ème Lignieres En Berry - Steeple 3600m
02/03
2018
Unplugged (3a)
Power x Fancy Diamond
3ème Deauville - Plat 1500m
 
01/03
2018
Diamond Wine (3a)
Diamond Green x Mulled Wine
1er Deauville - Plat 1500m
 
24/02
2018
Anima Rock (3a)
Shamalgan x Carnet De Bal
2ème Al Biddah Mile, Doha (Gr 2) - Plat 1600m
 
07/02
2018
Anima Rock (3a)
Shamalgan x Carnet De Bal
1er Doha - Plat 1200m
 
06/02
2018
Artamendi (3a)
Diamond Green x Massaba
3ème Pau - Plat 1950m
 
04/02
2018
Djoko (6a)
Air Chief Marshal x Regal Step
2ème Pau - Plat 1950m
 
02/02
2018
Mikeltos (8a)
Keltos x Shakila
2ème Pau - Plat 1950m
 
30/01
2018
Riviere De Perles (9a)
Stormy River x Perle Noire
2ème Pau - Plat 2400m
 
30/01
2018
Thirassia (4a)
Walk In The Park x Thera
3ème Pau - Haies 3500m
 
23/01
2018
Magari (5a)
Denon x Shakila
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
12/01
2018
Thirassia (4a)
Walk In The Park x Thera
3ème Pau - Haies 3500m
 
11/01
2018
Opallia (5a)
Diamond Green x Brixa
3ème Pornichet - Plat 1700m
29/12
2017
Artamendi (2a)
Diamond Green x Massaba
3ème Pau - Plat 1950m
 
20/12
2017
Djoko (5a)
Air Chief Marshal x Regal Step
2ème Pau - Plat 1950m
 
18/12
2017
Opallia (4a)
Diamond Green x Brixa
3ème Pornichet - Plat 1700m
12/12
2017
Diamond Wine (2a)
Diamond Green x Mulled Wine
1er Pau - Plat 1500m
 
09/12
2017
Mikeltos (7a)
Keltos x Shakila
2ème Pau - Plat 1950m
 
30/11
2017
Magari (4a)
Denon x Shakila
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
24/11
2017
Diamond Wine (2a)
Diamond Green x Mulled Wine
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
22/11
2017
Elusive Sunday (2a)
Never On Sunday x Elusive Queen
3ème Toulouse - Plat 1600m
20/11
2017
Polikita (2017a)
Rashbag x Poliette
2ème Agen-le Passage - Cross 4200m
19/11
2017
Polikidia (5a)
Diamond Green x Poliette
3ème Nimes - Steeple 3800m
17/11
2017
Faisal Seddiq (4a)
Footstepsinthesand x Fancy Diamond
1er Toulouse - Plat 2100m
12/11
2017
Polimaya (4a)
Diamond Green x Poliette
3ème Mont-de-Marsan - Haies 3600m
12/11
2017
Polikita (2017a)
Rashbag x Poliette
1er Mont-de-Marsan - Cross 4600m
11/11
2017
Scarlet Town (2a)
Diamond Green x New Order
1er Machecoul - Plat 1700m
11/11
2017
Polikidia (5a)
Diamond Green x Poliette
2ème Nimes - Steeple 3800m
07/11
2017
Magari (4a)
Denon x Shakila
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
31/10
2017
Riviere De Perles (8a)
Stormy River x Perle Noire
1er Chantilly - Plat 1900m
 
26/10
2017
Glicourt (3a)
Rajsaman x Fusee Francaise
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
22/10
2017
Kila Green (2a)
Diamond Green x Shakila
3ème Montauban - Plat 1525m
21/10
2017
Historia (2a)
Siyouni x Hieroglyph
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
12/10
2017
Diamond City (2a)
Cityscape x Diamond Surprise
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
10/10
2017
Full Dance (3a)
Naaqoos x Dance Toupie
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
08/10
2017
Malika (3a)
Stormy River x Makila
2ème Hyeres - Plat 2500m
07/10
2017
Miningrocks (5a)
Lawman x Fashion School
1er Redcar - Plat 2000m
 
05/10
2017
Glicourt (3a)
Rajsaman x Fusee Francaise
1er Fontainebleau - Plat 1200m
 
03/10
2017
Magari (4a)
Denon x Shakila
3ème Marseille Borely - Plat 2000m
02/10
2017
Elusive Sunday (2a)
Never On Sunday x Elusive Queen
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
01/10
2017
Polimaya (4a)
Diamond Green x Poliette
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
30/09
2017
Riviere De Perles (8a)
Stormy River x Perle Noire
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
25/09
2017
Yuman (3a)
Literato x Dianaba
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
25/09
2017
Mister Five Euros (2a)
Diamond Green x Vilavella
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
24/09
2017
Polikidia (5a)
Diamond Green x Poliette
1er Angouleme - Steeple 4000m
24/09
2017
Shakila Green (5a)
Diamond Green x Shakila
3ème Cavaillon - Plat 2200m
24/09
2017
Polikita (2017a)
Rashbag x Poliette
3ème Castera-Verduzan - Cross 4300m
17/09
2017
Polikidia (5a)
Diamond Green x Poliette
3ème Dax - Steeple 3800m
14/09
2017
Birdparker (4a)
Never On Sunday x Mindset
2ème Prix Alain Et Gilles de Goulaine, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
10/09
2017
Champoleon (7a)
Turtle Bowl x Trasimene
1er Listowel - Haies 4800m
 
10/09
2017
Diamond Fragance (4a)
Diamond Green x Fleur Du Bonheur
1er Niort - Plat 2200m
06/09
2017
Elusive Sunday (2a)
Never On Sunday x Elusive Queen
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
06/09
2017
Glicourt (3a)
Rajsaman x Fusee Francaise
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
02/09
2017
Anima Rock (2a)
Shamalgan x Carnet De Bal
1er Craon - Plat 1350m
01/09
2017
Mister Five Euros (2a)
Diamond Green x Vilavella
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
31/08
2017
Yuman (3a)
Literato x Dianaba
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
28/08
2017
Shanabala (6a)
Rashbag x Alabala
2ème Deauville - Plat 1900m
28/08
2017
Diafour (7a)
Nombre Premier x Sky Spark
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
27/08
2017
Mamine (3a)
Never On Sunday x Bordanova
3ème Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
26/08
2017
Epic Adventure (2a)
Shamalgan x Larafale
1er Deauville - Plat 1300m
24/08
2017
What About Monday (3a)
Never On Sunday x Etty's Diary
1er Montignac - Plat 2100m
24/08
2017
Birdparker (4a)
Never On Sunday x Mindset
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
20/08
2017
Glicourt (3a)
Rajsaman x Fusee Francaise
3ème Deauville - Plat 1000m
15/08
2017
Historia (2a)
Siyouni x Hieroglyph
3ème Vichy - Plat 1000m
14/08
2017
Weekend Offender (4a)
Lope De Vega x Huroof
1er Ayr - Plat 2000m
 
11/08
2017
Dora Bruder (3a)
Le Havre x Fashion School
1er Clairefontaine - Plat 1600m
07/08
2017
Glicourt (3a)
Rajsaman x Fusee Francaise
1er Vichy - Plat 1000m
07/08
2017
Copper Baked (3a)
Never On Sunday x Shakila
2ème Vichy - Plat 2000m
06/08
2017
Yuman (3a)
Literato x Dianaba
1er Deauville - Plat 1600m
05/08
2017
Doc Diamond (5a)
Diamond Green x Doctors Nurse
1er Pompadour - Plat 2200m
01/08
2017
Diamond City (2a)
Cityscape x Diamond Surprise
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
01/08
2017
Anima Rock (2a)
Shamalgan x Carnet De Bal
2ème Criterium du Bequet - Ventes Osarus, La Teste de Buch (L) - Plat 1200m
01/08
2017
Shanabala (6a)
Rashbag x Alabala
3ème Deauville - Plat 1900m
30/07
2017
Full Dance (3a)
Naaqoos x Dance Toupie
1er Deauville - Plat 1900m
29/07
2017
Doctor Chalnetta (3a)
Doctor Dino x Maharina
1er Vichy - Plat 2400m
24/07
2017
Polimaya (4a)
Diamond Green x Poliette
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Haies 3600m
23/07
2017
Polikita (2017a)
Rashbag x Poliette
3ème Castera-Verduzan - Cross 4300m
23/07
2017
Faisal Seddiq (4a)
Footstepsinthesand x Fancy Diamond
3ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
23/07
2017
Shanabala (6a)
Rashbag x Alabala
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
23/07
2017
Saintavila (3a)
Never On Sunday x Larafale
2ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
21/07
2017
Copper Baked (3a)
Never On Sunday x Shakila
1er Vichy - Plat 2000m
 
20/07
2017
Djoko (5a)
Air Chief Marshal x Regal Step
2ème Vichy - Plat 2000m
 
09/07
2017
Mamine (3a)
Never On Sunday x Bordanova
3ème La Martinique - Plat 1900m
 
06/07
2017
What About Monday (3a)
Never On Sunday x Etty's Diary
3ème Dax - Plat 2300m
 
06/07
2017
Shanabala (6a)
Rashbag x Alabala
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
04/07
2017
Polikidia (5a)
Diamond Green x Poliette
2ème La Teste de Buch - Haies 3900m
 
04/07
2017
Anima Rock (2a)
Shamalgan x Carnet De Bal
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
03/07
2017
Copper Baked (3a)
Never On Sunday x Shakila
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1800m
 
29/06
2017
Miningrocks (5a)
Lawman x Fashion School
1er Nottingham - Plat 2039m
 
26/06
2017
Shanabala (6a)
Rashbag x Alabala
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
26/06
2017
Faisal Seddiq (4a)
Footstepsinthesand x Fancy Diamond
1er Gabarret - Plat 1800m
21/06
2017
Full Dance (3a)
Naaqoos x Dance Toupie
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
17/06
2017
Riviere De Perles (8a)
Stormy River x Perle Noire
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
17/06
2017
Shanabala (6a)
Rashbag x Alabala
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
15/06
2017
Oncle Fernand (3a)
Aqlaam x Mixfeeling
3ème Craon - Plat 1300m
11/06
2017
Le Temeraire (3a)
No Risk At All x Caribea
1er Dax - Haies 3500m
11/06
2017
Dora Bruder (3a)
Le Havre x Fashion School
1er Niort - Plat 1500m
09/06
2017
Magari (4a)
Denon x Shakila
1er Compiegne - Plat 2000m
 
09/06
2017
Anima Rock (2a)
Shamalgan x Carnet De Bal
2ème Toulouse - Plat 1200m
 
06/06
2017
Opallia (4a)
Diamond Green x Brixa
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
04/06
2017
Mamine (3a)
Never On Sunday x Bordanova
1er La Martinique - Plat 2100m
 
01/06
2017
Djoko (5a)
Air Chief Marshal x Regal Step
1er Fontainebleau - Plat 1800m
 
31/05
2017
Miningrocks (5a)
Lawman x Fashion School
1er Nottingham - Plat 2039m
 
28/05
2017
Mister Five Euros (2a)
Diamond Green x Vilavella
1er Chantilly - Plat 1000m
 
28/05
2017
Aussie Style (3a)
Literato x Fast Style
3ème Dax - Plat 1400m
 
25/05
2017
Scarlet Town (2a)
Diamond Green x New Order
3ème Tarbes - Plat 1100m
 
22/05
2017
Doctor Chalnetta (3a)
Doctor Dino x Maharina
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
21/05
2017
Mamine (3a)
Never On Sunday x Bordanova
3ème La Martinique - Plat 1900m
 
21/05
2017
Dipp'd In Gold (4a)
Tamayuz x Dix Huit
1er Pompadour - Plat 2200m
19/05
2017
Opallia (4a)
Diamond Green x Brixa
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
14/05
2017
Diafour (7a)
Nombre Premier x Sky Spark
3ème Carcassonne - Haies 3500m
14/05
2017
White Crystal (4a)
Kendargent x Crystal Fire
2ème Carcassonne - Haies 3500m
09/05
2017
Djoko (5a)
Air Chief Marshal x Regal Step
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
08/05
2017
Anima Rock (2a)
Shamalgan x Carnet De Bal
3ème Salon-de-Provence - Plat 1100m
 
01/05
2017
What About Monday (3a)
Never On Sunday x Etty's Diary
1er Langon-Libourne - Plat 1800m
01/05
2017
White Crystal (4a)
Kendargent x Crystal Fire
1er Carcassonne - Haies 3500m
01/05
2017
Dipp'd In Gold (4a)
Tamayuz x Dix Huit
3ème Carcassonne - Plat 1950m
29/04
2017
YUMAN (3a)
Literato x Dianaba
1er Prix F.b.a.-Aymeri de Mauleon, Toulouse (L) - Plat 1600m
23/04
2017
Anima Rock (2a)
Shamalgan x Carnet De Bal
1er Angouleme - Plat 1000m
22/04
2017
Malika (3a)
Stormy River x Makila
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
22/04
2017
Mamine (3a)
Never On Sunday x Bordanova
1er La Martinique - Plat 1900m
 
21/04
2017
Glicourt (3a)
Rajsaman x Fusee Francaise
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
20/04
2017
Opallia (4a)
Diamond Green x Brixa
2ème Nantes - Plat 1600m
 
20/04
2017
Oncle Fernand (3a)
Aqlaam x Mixfeeling
2ème Nantes - Plat 1600m
 
20/04
2017
Magari (4a)
Denon x Shakila
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
17/04
2017
Polikita (2017a)
Rashbag x Poliette
3ème Le Lion d'Angers - Cross 4600m
 
15/04
2017
Dora Bruder (3a)
Le Havre x Fashion School
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
09/04
2017
Riviere De Perles (8a)
Stormy River x Perle Noire
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
08/04
2017
Diarissa (3a)
Diamond Green x Tirissa
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
07/04
2017
Happy Angel (4a)
Siyouni x Kiritsou
2ème Toulouse - Haies 3500m
 
06/04
2017
Copper Baked (3a)
Never On Sunday x Shakila
1er Southwell - Plat 1400m
 
26/03
2017
Polikita (2017a)
Rashbag x Poliette
3ème Mont-de-Marsan - Cross 4600m
21/03
2017
Mon Tresor (3a)
Kendargent x Salamanque
1er Chantilly - Plat 1900m
 
20/03
2017
Malika (3a)
Stormy River x Makila
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
19/03
2017
Yuman (3a)
Literato x Dianaba
2ème Prix Omnium II, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
19/03
2017
Happy Angel (4a)
Siyouni x Kiritsou
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
 
17/03
2017
Shanabala (6a)
Rashbag x Alabala
2ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
12/03
2017
What About Monday (3a)
Never On Sunday x Etty's Diary
1er Agen-le Passage - Plat 1850m
07/03
2017
Riviere De Perles (8a)
Stormy River x Perle Noire
2ème Deauville - Plat 1900m
 
01/03
2017
Shanabala (6a)
Rashbag x Alabala
1er Deauville - Plat 1500m
 
25/02
2017
Happy Angel (4a)
Siyouni x Kiritsou
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
22/02
2017
Yuman (3a)
Literato x Dianaba
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
20/02
2017
Shanabala (6a)
Rashbag x Alabala
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
11/02
2017
Malika (3a)
Stormy River x Makila
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
25/01
2017
Montit (5a)
Montmartre x Bordanova
2ème Pau - Haies 3800m
 
14/01
2017
Yuman (3a)
Literato x Dianaba
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
08/01
2017
Birdparker (4a)
Never On Sunday x Mindset
3ème Prix Christian de l'Hermite Grand Steeple-Chase des 4 Ans, Cagnes-sur-Mer (L) - Steeple 3800m
 
22/12
2016
Riviere De Perles (7a)
Stormy River x Perle Noire
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
22/12
2016
Maifalki (3a)
Falco x Makila
1er Wolverhampton - Plat 1900m
 
21/12
2016
Happy Angel (3a)
Siyouni x Kiritsou
3ème Pau - Haies 3500m
 
19/12
2016
Magari (3a)
Denon x Shakila
1er Deauville - Plat 1900m
 
07/12
2016
Magari (3a)
Denon x Shakila
2ème Deauville - Plat 1900m
 
05/12
2016
Birdparker (3a)
Never On Sunday x Mindset
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
02/12
2016
Maifalki (3a)
Falco x Makila
1er Wolverhampton - Plat 1900m
 
28/11
2016
Opallia (3a)
Diamond Green x Brixa
3ème Pornichet - Plat 1700m
22/11
2016
Djoko (4a)
Air Chief Marshal x Regal Step
1er Chantilly - Plat 1900m
 
22/11
2016
Yuman (2a)
Literato x Dianaba
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
22/11
2016
Rainmaker (3a)
x Nikolenka
1er Neuss - Plat 1100m
 
15/11
2016
Shakila Green (4a)
Diamond Green x Shakila
1er Chantilly - Plat 1600m
 
12/11
2016
Alsylal Dolois (2a)
Naaqoos x Fancy Diamond
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
 
06/11
2016
Diafour (6a)
Nombre Premier x Sky Spark
3ème Agen-le Passage - Haies 3600m
30/10
2016
Mamine (2a)
Never On Sunday x Bordanova
1er La Martinique - Plat 1400m
 
26/10
2016
Full Dance (2a)
Naaqoos x Dance Toupie
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
24/10
2016
Birdparker (3a)
Never On Sunday x Mindset
1er Hyeres - Haies 3400m
24/10
2016
Diafour (6a)
Nombre Premier x Sky Spark
2ème Hyeres - Haies 3800m
23/10
2016
Guerlin (2a)
Tin Horse x Zahrada
3ème Machecoul - Plat 1700m
20/10
2016
Djoko (4a)
Air Chief Marshal x Regal Step
3ème Deauville - Plat 1900m
 
16/10
2016
Shakila Green (4a)
Diamond Green x Shakila
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
16/10
2016
Mon Tresor (2a)
Kendargent x Salamanque
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
09/10
2016
Mamine (2a)
Never On Sunday x Bordanova
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
08/10
2016
Weekend Offender (3a)
Lope De Vega x Huroof
1er York - Plat 1600m
 
06/10
2016
ISABE (4a)
Diamond Green x Maharina
1er Prix Dominique Sartini, Enghien-Soisy (L) - Haies 3600m
 
30/09
2016
Insolito (3a)
Diamond Green x Chandrayaan
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
25/09
2016
What About Monday (2a)
Never On Sunday x Etty's Diary
2ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
23/09
2016
Opallia (3a)
Diamond Green x Brixa
1er Nantes - Plat 1600m
17/09
2016
Mon Tresor (2a)
Kendargent x Salamanque
1er Cholet - Plat 1900m
 
15/09
2016
Kaatskill Nap (3a)
Rip Van Winkle x Last Cast
1er Yarmouth - Plat 2300m
 
11/09
2016
Rainmaker (3a)
x Nikolenka
2ème Montier-En-Der - Plat 1700m
11/09
2016
Mamine (2a)
Never On Sunday x Bordanova
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
11/09
2016
Diamond's Tom (3a)
Diamond Green x Bordanova
1er Jarnac - Haies 3200m
05/09
2016
Diafour (6a)
Nombre Premier x Sky Spark
3ème Hyeres - Haies 3800m
04/09
2016
Opallia (3a)
Diamond Green x Brixa
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
01/09
2016
Djoko (4a)
Air Chief Marshal x Regal Step
1er Chantilly - Plat 1900m
 
28/08
2016
Doc Diamond (4a)
Diamond Green x Doctors Nurse
2ème Pompadour - Plat 2200m
27/08
2016
Miningrocks (4a)
Lawman x Fashion School
1er Beverley - Plat 1980m
 
27/08
2016
Glicourt (2a)
Rajsaman x Fusee Francaise
3ème Deauville - Plat 1200m
 
25/08
2016
Oncle Fernand (2a)
Aqlaam x Mixfeeling
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
21/08
2016
Mamine (2a)
Never On Sunday x Bordanova
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1400m
 
17/08
2016
Opallia (3a)
Diamond Green x Brixa
2ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
15/08
2016
Magari (3a)
Denon x Shakila
3ème Deauville - Plat 1600m
 
14/08
2016
Mamine (2a)
Never On Sunday x Bordanova
2ème La Martinique - Plat 1400m
 
14/08
2016
Doc Diamond (4a)
Diamond Green x Doctors Nurse
3ème Pompadour - Plat 2300m
11/08
2016
Diamond's Tom (3a)
Diamond Green x Bordanova
2ème Castera-Verduzan - Haies 3100m
10/08
2016
Doctor Chalnetta (2a)
Doctor Dino x Maharina
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
08/08
2016
Diafour (6a)
Nombre Premier x Sky Spark
2ème Gramat - Haies 3800m
08/08
2016
Clown Sur La Lune (4a)
Dylan Thomas x Kiritsou
1er Gramat - Plat 2200m
08/08
2016
White Crystal (3a)
Kendargent x Crystal Fire
3ème Vichy - Plat 2000m
 
08/08
2016
Miningrocks (4a)
Lawman x Fashion School
1er Ayr - Plat 2000m
 
01/08
2016
Oncle Fernand (2a)
Aqlaam x Mixfeeling
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
01/08
2016
Jersey Jewel (4a)
Naaqoos x Nikolenka
1er Windsor - Plat 2320m
 
27/07
2016
Weekend Offender (3a)
Lope De Vega x Huroof
1er Redcar - Plat 1600m
 
24/07
2016
Aussie Style (2a)
Literato x Fast Style
3ème Vichy - Plat 1400m
 
24/07
2016
Doc Diamond (4a)
Diamond Green x Doctors Nurse
1er Pompadour - Plat 2200m
24/07
2016
Clown Sur La Lune (4a)
Dylan Thomas x Kiritsou
2ème Aurillac - Plat 2000m
20/07
2016
Gold Coast (4a)
Tamayuz x Zahrada
1er Nancy - Plat 1950m
 
10/07
2016
Gold Coast (4a)
Tamayuz x Zahrada
1er Vittel - Plat 2100m
10/07
2016
Limeta (3a)
Le Havre x Elusive Queen
2ème Le Touquet - Plat 1800m
27/06
2016
ISABE (4a)
Diamond Green x Maharina
1er Prix Gerald de Rochefort, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
26/06
2016
Diamond Fragance (3a)
Diamond Green x Fleur Du Bonheur
1er Morlaix - Plat 1800m
21/06
2016
Bobbio (3a)
Diamond Green x Carnet De Bal
1er Dax - Plat 1400m
 
21/06
2016
Miningrocks (4a)
Lawman x Fashion School
1er Leicester - Plat 2000m
 
12/06
2016
Diamond's Tom (3a)
Diamond Green x Bordanova
1er Avignon - Haies 3600m
12/06
2016
Glicourt (2a)
Rajsaman x Fusee Francaise
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
 
12/06
2016
Oncle Fernand (2a)
Aqlaam x Mixfeeling
3ème Lyon Parilly - Plat 1200m
 
12/06
2016
Montit (4a)
Montmartre x Bordanova
1er Avignon - Steeple 3900m
07/06
2016
Timoteo (3a)
Diamond Green x Goldnella
2ème Lyon Parilly - Haies 3400m
27/05
2016
Weekend Offender (3a)
Lope De Vega x Huroof
1er Musselburgh - Plat 1420m
 
25/05
2016
Glicourt (2a)
Rajsaman x Fusee Francaise
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
17/05
2016
Happy Angel (3a)
Siyouni x Kiritsou
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
 
15/05
2016
Timoteo (3a)
Diamond Green x Goldnella
3ème Angouleme - Haies 3400m
13/05
2016
Oncle Fernand (2a)
Aqlaam x Mixfeeling
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
08/05
2016
Bobbio (3a)
Diamond Green x Carnet De Bal
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
07/05
2016
Glicourt (2a)
Rajsaman x Fusee Francaise
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
07/05
2016
Gin To (4a)
Diamond Green x Trasimene
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
 
07/05
2016
Polikidia (4a)
Diamond Green x Poliette
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
 
01/05
2016
Djoko (4a)
Air Chief Marshal x Regal Step
2ème Prunelli Di Fiumorbo - Plat 2400m
30/04
2016
Pay To See (3a)
Naaqoos x Nelly Dean
3ème Cavaillon - Plat 1600m
22/04
2016
Faisal Seddiq (3a)
Footstepsinthesand x Fancy Diamond
1er Toulouse - Plat 1600m
15/04
2016
Isabe (4a)
Diamond Green x Maharina
1er Enghien-Soisy - Haies 3600m
10/04
2016
Romazzino (3a)
Rip Van Winkle x Doctors Nurse
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
10/04
2016
Dynamoon (6a)
Kentucky Dynamite x Moon Gorge
2ème Lisieux - Plat 2600m
10/04
2016
Gold Coast (4a)
Tamayuz x Zahrada
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
10/04
2016
Shanabala (5a)
Rashbag x Alabala
2ème Chantilly - Plat 1800m
08/04
2016
Happy Angel (3a)
Siyouni x Kiritsou
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
06/04
2016
Place Blanche (4a)
Mastercraftsman x Last Cast
1er Chantilly - Plat 1600m
05/04
2016
Pay To See (3a)
Naaqoos x Nelly Dean
3ème Marseille Borely - Plat 1200m
27/03
2016
Djoko (4a)
Air Chief Marshal x Regal Step
2ème Ajaccio - Plat 2400m
25/03
2016
Polikidia (4a)
Diamond Green x Poliette
1er La Teste de Buch - Haies 3400m
23/03
2016
Isabe (4a)
Diamond Green x Maharina
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
19/03
2016
Montit (4a)
Montmartre x Bordanova
3ème Toulouse - Haies 3500m
13/03
2016
Diamond's Tom (3a)
Diamond Green x Bordanova
1er Angouleme - Haies 3400m
09/03
2016
Pay To See (3a)
Naaqoos x Nelly Dean
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
05/03
2016
Gin To (4a)
Diamond Green x Trasimene
3ème Toulouse - Haies 3500m
29/02
2016
Polikita (2016a)
Rashbag x Poliette
1er Mont-de-Marsan - Cross 4100m
27/02
2016
Birdparker (3a)
Never On Sunday x Mindset
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
24/02
2016
Romazzino (3a)
Rip Van Winkle x Doctors Nurse
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
21/02
2016
Pay To See (3a)
Naaqoos x Nelly Dean
2ème Nimes - Plat 1200m
17/02
2016
Polikidia (4a)
Diamond Green x Poliette
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
02/02
2016
Gold Coast (4a)
Tamayuz x Zahrada
2ème Pau - Plat 1950m
02/02
2016
Faisal Seddiq (3a)
Footstepsinthesand x Fancy Diamond
2ème Pau - Plat 1950m
02/02
2016
Djoko (4a)
Air Chief Marshal x Regal Step
1er Pau - Plat 1950m
30/01
2016
Polikita (2016a)
Rashbag x Poliette
1er Pau - Cross 4100m
29/01
2016
Mikeltos (6a)
Keltos x Shakila
1er Pau - Plat 1950m
19/01
2016
Mikeltos (6a)
Keltos x Shakila
3ème Pau - Plat 1950m
16/01
2016
Safzebos (4a)
Aussie Rules x Elusive Queen
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
12/01
2016
White Crystal (3a)
Kendargent x Crystal Fire
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
11/01
2016
Faisal Seddiq (3a)
Footstepsinthesand x Fancy Diamond
2ème Pau - Plat 1500m
28/12
2015
Limeta (2a)
Le Havre x Elusive Queen
2ème Deauville - Plat 1300m
16/12
2015
Riviere De Perles (6a)
Stormy River x Perle Noire
1er Deauville - Plat 1900m
10/12
2015
Faisal Seddiq (2a)
Footstepsinthesand x Fancy Diamond
3ème Pau - Plat 1500m
09/12
2015
White Crystal (2a)
Kendargent x Crystal Fire
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
09/12
2015
Polikaline (4a)
x
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
30/11
2015
Limeta (2a)
Le Havre x Elusive Queen
3ème Deauville - Plat 1300m
17/11
2015
Magari (2a)
Denon x Shakila
1er Angers - Plat 2000m
15/11
2015
Polikidia (3a)
Diamond Green x Poliette
1er Agen-le Passage - Plat 2500m
12/11
2015
Mikeltos (5a)
Keltos x Shakila
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
06/11
2015
Riviere De Perles (6a)
Stormy River x Perle Noire
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
02/11
2015
Doc Diamond (3a)
Diamond Green x Doctors Nurse
2ème Durtal - Plat 2250m
02/11
2015
Djoko (3a)
Air Chief Marshal x Regal Step
3ème Chantilly - Plat 1600m
27/10
2015
Sagamoon (6a)
Sagacity x Moon Gorge
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
18/10
2015
Magari (2a)
Denon x Shakila
3ème Chantilly - Plat 1800m
16/10
2015
Place Blanche (3a)
Mastercraftsman x Last Cast
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
15/10
2015
Isabe (3a)
Diamond Green x Maharina
3ème Fontainebleau - Plat 2600m
11/10
2015
Shanabala (4a)
Rashbag x Alabala
3ème Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
05/10
2015
Riviere De Perles (6a)
Stormy River x Perle Noire
1er Chantilly - Plat 2100m
27/09
2015
Polikidia (3a)
Diamond Green x Poliette
3ème Dax - Plat 2100m
11/09
2015
Isabe (3a)
Diamond Green x Maharina
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
05/09
2015
VIN CHAUD (3a)
Teofilo x Mulled Wine
1er Prix Millkom, La Teste de Buch (L) - Plat 1600m
04/09
2015
Doc Diamond (3a)
Diamond Green x Doctors Nurse
3ème Chateaubriant - Plat 2600m
03/09
2015
Magari (2a)
Denon x Shakila
3ème Longchamp - Plat 1700m
30/08
2015
Shakila Green (3a)
Diamond Green x Shakila
3ème Cavaillon - Plat 1600m
30/08
2015
Limeta (2a)
Le Havre x Elusive Queen
3ème Dax - Plat 1200m
29/08
2015
Riviere De Perles (6a)
Stormy River x Perle Noire
1er Deauville - Plat 1900m
26/08
2015
Djoko (3a)
Air Chief Marshal x Regal Step
2ème Deauville - Plat 1500m
20/08
2015
Jusqu'a Toi (3a)
Walk In The Park x Blanquilla
3ème Vichy - Plat 1850m
19/08
2015
Vin Chaud (3a)
Teofilo x Mulled Wine
3ème Prix Pelleas (Prix Radio Balances), Clairefontaine (L) - Plat 1800m
18/08
2015
Djoko (3a)
Air Chief Marshal x Regal Step
2ème Deauville - Plat 1900m
18/08
2015
Insolito (2a)
Diamond Green x Chandrayaan
3ème Deauville - Plat 1300m
12/08
2015
Magari (2a)
Denon x Shakila
1er Vichy - Plat 1400m
10/08
2015
Singatoba (4a)
Chineur x Shankova
3ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 1900m
07/08
2015
Vin Chaud (3a)
Teofilo x Mulled Wine
3ème Deauville - Plat 1600m
04/08
2015
Shakila Green (3a)
Diamond Green x Shakila
2ème Vichy - Plat 1600m
04/08
2015
Isabe (3a)
Diamond Green x Maharina
3ème Deauville - Plat 2700m
01/08
2015
Safzebos (3a)
Aussie Rules x Elusive Queen
3ème Vichy - Plat 1600m
28/07
2015
Insolito (2a)
Diamond Green x Chandrayaan
3ème Chantilly - Plat 1200m
26/07
2015
Chalnetta (5a)
Oratorio x Aifa
3ème Prix du Carrousel, Maisons-Laffitte (L) - Plat 3100m
24/07
2015
Magari (2a)
Denon x Shakila
1er Vichy - Plat 1400m
24/07
2015
Miningrocks (3a)
Lawman x Fashion School
1er Thirsk - Plat 1400m
20/07
2015
Isabe (3a)
Diamond Green x Maharina
3ème Vichy - Plat 2000m
19/07
2015
Montit (3a)
Montmartre x Bordanova
3ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
14/07
2015
Riviere De Perles (6a)
Stormy River x Perle Noire
2ème Longchamp - Plat 2000m
08/07
2015
Djoko (3a)
Air Chief Marshal x Regal Step
3ème Chantilly - Plat 1600m
05/07
2015
Diafour (5a)
Nombre Premier x Sky Spark
2ème Pompadour - Haies 3900m
03/07
2015
Shakila Green (3a)
Diamond Green x Shakila
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
29/06
2015
Doc Diamond (3a)
Diamond Green x Doctors Nurse
1er Nantes - Plat 2400m
27/06
2015
Polikita (2015a)
Rashbag x Poliette
2ème Hyeres - Haies 3500m
24/06
2015
Chalnetta (5a)
Oratorio x Aifa
2ème Prix la Moskowa, Chantilly (L) - Plat 3000m
24/06
2015
Montit (3a)
Montmartre x Bordanova
2ème Marseille Borely - Haies 3500m
23/06
2015
Insolito (2a)
Diamond Green x Chandrayaan
1er Maisons-Laffitte - Plat 1100m
22/06
2015
Polikaline (4a)
x
2ème Prix Christian de Tredern, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
21/06
2015
Diafour (5a)
Nombre Premier x Sky Spark
2ème Montauban - Haies 3500m
19/06
2015
Polikidia (3a)
Diamond Green x Poliette
3ème La Teste de Buch - Plat 2200m
19/06
2015
Isabe (3a)
Diamond Green x Maharina
1er La Teste de Buch - Plat 2200m
12/06
2015
Djoko (3a)
Air Chief Marshal x Regal Step
3ème Toulouse - Plat 1600m
12/06
2015
Insolito (2a)
Diamond Green x Chandrayaan
3ème Longchamp - Plat 1000m
11/06
2015
Jersey Jewel (3a)
Naaqoos x Nikolenka
1er Newbury - Plat 2400m
08/06
2015
Pay To See (2a)
Naaqoos x Nelly Dean
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1300m
01/06
2015
Pay To See (2a)
Naaqoos x Nelly Dean
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1200m
31/05
2015
Naora (3a)
Diamond Green x Flutixoa
3ème Dax - Haies 3500m
31/05
2015
Doc Diamond (3a)
Diamond Green x Doctors Nurse
1er Saint-Malo - Plat 2500m
28/05
2015
Vin Chaud (3a)
Teofilo x Mulled Wine
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
23/05
2015
Chalnetta (5a)
Oratorio x Aifa
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
16/05
2015
Champoleon (5a)
Turtle Bowl x Trasimene
1er Punchestown - Haies 4800m
16/05
2015
Polikaline (4a)
x
3ème Prix le Parisien (Prix Questarabad), Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
12/05
2015
Montit (3a)
Montmartre x Bordanova
3ème Marseille Borely - Haies 3500m
10/05
2015
Royal Style (3a)
Astronomer Royal x Fast Style
2ème Nantes - Plat 1600m
08/05
2015
Dernier Empereur (4a)
Holy Roman Emperor x Dix Huit
3ème Chantilly - Plat 2100m
 
04/05
2015
Vin Chaud (3a)
Teofilo x Mulled Wine
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
04/05
2015
Pay To See (2a)
Naaqoos x Nelly Dean
3ème Marseille Borely - Plat 1100m
 
03/05
2015
Polikita (2015a)
Rashbag x Poliette
2ème Dax - Steeple 3800m
03/05
2015
Naora (3a)
Diamond Green x Flutixoa
3ème Dax - Haies 3500m
02/05
2015
Cassini (5a)
Astronomer Royal x Mulled Wine
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
26/04
2015
Royal Style (3a)
Astronomer Royal x Fast Style
3ème Rennen um den Preis der SWK - Dr. Busch - Memorial, Krefeld (Gr 3) - Plat 1700m
25/04
2015
Insolito (2a)
Diamond Green x Chandrayaan
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
23/04
2015
Dernier Empereur (4a)
Holy Roman Emperor x Dix Huit
2ème Longchamp - Plat 2400m
 
19/04
2015
Polikidia (3a)
Diamond Green x Poliette
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
18/04
2015
Shakila Green (3a)
Diamond Green x Shakila
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
14/04
2015
Safzebos (3a)
Aussie Rules x Elusive Queen
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
13/04
2015
Pay To See (2a)
Naaqoos x Nelly Dean
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
12/04
2015
Beijaline (4a)
Naaqoos x Aifa
2ème Saumur - Plat 3200m
12/04
2015
Dynamoon (5a)
Kentucky Dynamite x Moon Gorge
3ème Vannes - Plat 2200m
10/04
2015
Montit (3a)
Montmartre x Bordanova
2ème Lyon Parilly - Haies 3150m
 
09/04
2015
Vin Chaud (3a)
Teofilo x Mulled Wine
1er Cholet - Plat 1900m
 
07/04
2015
Doc Diamond (3a)
Diamond Green x Doctors Nurse
2ème Nantes - Plat 2400m
 
05/04
2015
Shakila Green (3a)
Diamond Green x Shakila
3ème Carpentras - Plat 1500m
04/04
2015
Safzebos (3a)
Aussie Rules x Elusive Queen
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
02/04
2015
Pay To See (2a)
Naaqoos x Nelly Dean
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
31/03
2015
Polikaline (4a)
x
1er Enghien-Soisy - Steeple 3800m
 
30/03
2015
Cassini (5a)
Astronomer Royal x Mulled Wine
3ème Chantilly - Plat 1800m
 
30/03
2015
Dernier Empereur (4a)
Holy Roman Emperor x Dix Huit
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
23/03
2015
Singatoba (4a)
Chineur x Shankova
3ème Fontainebleau - Plat 1200m
 
17/03
2015
Lifeisforliving (3a)
Hold That Tiger x Azucar
1er Chantilly - Plat 1800m
 
11/03
2015
Polikaline (4a)
x
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
09/03
2015
Vin Chaud (3a)
Teofilo x Mulled Wine
3ème Toulouse - Plat 2100m
 
03/03
2015
Singatoba (4a)
Chineur x Shankova
3ème Chantilly - Plat 1400m
 
02/03
2015
Azabitmour (5a)
Azamour x Brixa
1er Fakenham - Haies 4100m
 
23/02
2015
Polikita (2015a)
Rashbag x Poliette
2ème Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
 
21/02
2015
Lifeisforliving (3a)
Hold That Tiger x Azucar
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
21/02
2015
Djoko (3a)
Air Chief Marshal x Regal Step
2ème Prix Policeman, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2000m
 
15/02
2015
Cavadee (7a)
Rashbag x Flutixoa
3ème Seiches-sur-le-Loir - Steeple 4200m
14/02
2015
Safzebos (3a)
Aussie Rules x Elusive Queen
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
14/02
2015
Mikeltos (5a)
Keltos x Shakila
1er Pau - Plat 1950m
 
11/02
2015
Sister Nik (3a)
Naaqoos x Dix Huit
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
11/02
2015
Vert Azur (3a)
Diamond Green x Azucar
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
08/02
2015
Djoko (3a)
Air Chief Marshal x Regal Step
2ème Prix de la Californie, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 1600m
 
27/01
2015
Singatoba (4a)
Chineur x Shankova
3ème Pau - Plat 1500m
 
26/01
2015
Gold Coast (3a)
Tamayuz x Zahrada
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
26/01
2015
Sister Nik (3a)
Naaqoos x Dix Huit
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
19/01
2015
Djoko (3a)
Air Chief Marshal x Regal Step
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
14/01
2015
Vert Azur (3a)
Diamond Green x Azucar
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
14/01
2015
Lifeisforliving (3a)
Hold That Tiger x Azucar
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
13/01
2015
Gold Coast (3a)
Tamayuz x Zahrada
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
10/01
2015
Safzebos (3a)
Aussie Rules x Elusive Queen
2ème Deauville - Plat 1300m
 
07/01
2015
Shakila Green (3a)
Diamond Green x Shakila
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
04/01
2015
POLIKALINE (4a)
x
1er Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 3500m
 
03/01
2015
Djoko (3a)
Air Chief Marshal x Regal Step
1er Deauville - Plat 1500m
 
02/01
2015
Mikeltos (5a)
Keltos x Shakila
3ème Pau - Plat 1950m
 
18/12
2014
Cassini (4a)
Astronomer Royal x Mulled Wine
2ème Deauville - Plat 1500m
 
15/12
2014
Polikaline (3a)
x
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
14/12
2014
Riviere De Perles (5a)
Stormy River x Perle Noire
3ème Pau - Plat 1950m
 
13/12
2014
Dernier Empereur (3a)
Holy Roman Emperor x Dix Huit
1er Deauville - Plat 1900m
 
11/12
2014
Djoko (2a)
Air Chief Marshal x Regal Step
1er Pau - Plat 1500m
 
10/12
2014
Gold Coast (2a)
Tamayuz x Zahrada
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
05/12
2014
Shakila Green (2a)
Diamond Green x Shakila
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
21/11
2014
Polikita (2014a)
Rashbag x Poliette
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
 
19/11
2014
Polikaline (3a)
x
3ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
16/11
2014
Dynamoon (4a)
Kentucky Dynamite x Moon Gorge
3ème Seiches-sur-le-Loir - Plat 2700m
04/11
2014
Shanabala (3a)
Rashbag x Alabala
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
03/11
2014
Royal Style (2a)
Astronomer Royal x Fast Style
3ème Chantilly - Plat 1500m
 
27/10
2014
Shakila Green (2a)
Diamond Green x Shakila
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
26/10
2014
Riviere De Perles (5a)
Stormy River x Perle Noire
3ème Agen-le Passage - Plat 1850m
25/10
2014
Polikaline (3a)
x
2ème Enghien-Soisy - Haies 3300m
 
19/10
2014
Dynamoon (4a)
Kentucky Dynamite x Moon Gorge
1er Angouleme - Plat 2600m
12/10
2014
Pimienta (5a)
Keltos x Azucar
3ème Limoges - Plat 2100m
11/10
2014
Sagamoon (5a)
Sagacity x Moon Gorge
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
07/10
2014
Shanabala (3a)
Rashbag x Alabala
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
05/10
2014
Singatoba (3a)
Chineur x Shankova
2ème Auch - Plat 2000m
05/10
2014
Riviere De Perles (5a)
Stormy River x Perle Noire
3ème Auch - Plat 2000m
03/10
2014
Doc Diamond (2a)
Diamond Green x Doctors Nurse
3ème Angers - Plat 1600m
 
02/10
2014
Stand Up In Paris (2a)
Rip Van Winkle x Mixfeeling
3ème Nantes - Plat 1600m
 
30/09
2014
Royal Style (2a)
Astronomer Royal x Fast Style
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
28/09
2014
Dynamoon (4a)
Kentucky Dynamite x Moon Gorge
2ème Chateauroux - Plat 2300m
25/09
2014
Dernier Empereur (3a)
Holy Roman Emperor x Dix Huit
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
22/09
2014
Isabe (2a)
Diamond Green x Maharina
1er Craon - Plat 1650m
 
21/09
2014
Riviere De Perles (5a)
Stormy River x Perle Noire
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 1800m
21/09
2014
Chicabelle (6a)
Bernebeau x Chic Marie
3ème Montauban - Plat 2250m
21/09
2014
Singatoba (3a)
Chineur x Shankova
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
21/09
2014
Girac (6a)
Bernebeau x Dontbetonme
1er Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
20/09
2014
Le Gascon (7a)
Rashbag x Malena
2ème La Teste de Buch - Plat 3000m
 
16/09
2014
Polikaline (3a)
x
3ème Compiegne - Haies 3400m
 
16/09
2014
Stand Up In Paris (2a)
Rip Van Winkle x Mixfeeling
1er Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
11/09
2014
Shakila Green (2a)
Diamond Green x Shakila
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
08/09
2014
Girac (6a)
Bernebeau x Dontbetonme
3ème Beaumont de Lomagne - Plat 1800m
08/09
2014
Sagamoon (5a)
Sagacity x Moon Gorge
2ème Hyeres - Plat 1850m
08/09
2014
Chicabelle (6a)
Bernebeau x Chic Marie
3ème Beaumont de Lomagne - Plat 1800m
05/09
2014
Lifeisforliving (2a)
Hold That Tiger x Azucar
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
31/08
2014
Le Gascon (7a)
Rashbag x Malena
1er Dax - Plat 2100m
 
31/08
2014
Pimienta (5a)
Keltos x Azucar
3ème Jarnac - Plat 2500m
28/08
2014
Kiora (5a)
Keltos x Mindset
3ème Dax - Plat 1400m
 
27/08
2014
Doc Diamond (2a)
Diamond Green x Doctors Nurse
2ème Pornichet - Plat 1600m
 
27/08
2014
Lifeisforliving (2a)
Hold That Tiger x Azucar
2ème Deauville - Plat 1300m
 
16/08
2014
Chalnetta (4a)
Oratorio x Aifa
2ème Prix de Pomone, Deauville (Gr 2) - Plat 2500m
 
10/08
2014
Belletriste (3a)
Literato x Mulled Wine
1er Le Lion d'Angers - Plat 1200m
 
10/08
2014
Dernier Empereur (3a)
Holy Roman Emperor x Dix Huit
3ème Deauville - Plat 2000m
 
08/08
2014
Safzebos (2a)
Aussie Rules x Elusive Queen
3ème Pornichet - Plat 1600m
 
06/08
2014
Kindly Dismiss (2a)
Excellent Art x Dianaba
2ème Criterium du Bequet - Ventes Osarus, La Teste de Buch (L) - Plat 1200m
 
06/08
2014
Isabe (2a)
Diamond Green x Maharina
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
03/08
2014
Mikeltos (4a)
Keltos x Shakila
1er Deauville - Plat 1900m
 
02/08
2014
Naora (2a)
Diamond Green x Flutixoa
3ème Pompadour - Plat 1200m
02/08
2014
Royal Style (2a)
Astronomer Royal x Fast Style
3ème Prix des Jouvenceaux Et des Jouvencelles, Vichy (L) - Plat 1400m
 
20/07
2014
Mikeltos (4a)
Keltos x Shakila
1er Pompadour - Plat 2200m
20/07
2014
Kindly Dismiss (2a)
Excellent Art x Dianaba
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
17/07
2014
Salsador (4a)
Kingsalsa x Massaba
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
16/07
2014
Royal Style (2a)
Astronomer Royal x Fast Style
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
 
16/07
2014
Isabe (2a)
Diamond Green x Maharina
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
13/07
2014
Mikeltos (4a)
Keltos x Shakila
2ème Pompadour - Plat 1700m
04/07
2014
Dernier Empereur (3a)
Holy Roman Emperor x Dix Huit
1er Deauville - Plat 1900m
 
27/06
2014
Safzebos (2a)
Aussie Rules x Elusive Queen
2ème Clairefontaine - Plat 1400m
 
23/06
2014
Mindsomer (2a)
Diamond Green x Mindset
1er Chantilly - Plat 1400m
 
23/06
2014
Kindly Dismiss (2a)
Excellent Art x Dianaba
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1200m
 
22/06
2014
Sagamoon (5a)
Sagacity x Moon Gorge
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
20/06
2014
Lifeisforliving (2a)
Hold That Tiger x Azucar
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
 
20/06
2014
Chalnetta (4a)
Oratorio x Aifa
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
20/06
2014
Royal Style (2a)
Astronomer Royal x Fast Style
2ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
15/06
2014
Shanabala (3a)
Rashbag x Alabala
1er Chantilly - Plat 1600m
 
09/06
2014
Salsador (4a)
Kingsalsa x Massaba
1er Montauban - Plat 2250m
08/06
2014
Mindsomer (2a)
Diamond Green x Mindset
2ème Lyon Parilly - Plat 1200m
 
08/06
2014
Kindly Dismiss (2a)
Excellent Art x Dianaba
1er Lyon Parilly - Plat 1200m
 
02/06
2014
Pimienta (5a)
Keltos x Azucar
1er Gabarret - Plat 2550m
02/06
2014
Girac (6a)
Bernebeau x Dontbetonme
3ème Gabarret - Plat 2550m
18/05
2014
Naora (2a)
Diamond Green x Flutixoa
2ème Dax - Plat 1100m
 
13/05
2014
Lifeisforliving (2a)
Hold That Tiger x Azucar
2ème Saint-Malo - Plat 1100m
 
13/05
2014
The Crafty Butcher (7a)
Vinnie Roe x
1er Killarney - Steeple 3400m
 
12/05
2014
Safzebos (2a)
Aussie Rules x Elusive Queen
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
11/05
2014
Girac (6a)
Bernebeau x Dontbetonme
3ème Carcassonne - Plat 1950m
08/05
2014
Le Gascon (7a)
Rashbag x Malena
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
08/05
2014
Shanabala (3a)
Rashbag x Alabala
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
30/04
2014
Lifeisforliving (2a)
Hold That Tiger x Azucar
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1000m
 
26/04
2014
Dernier Empereur (3a)
Holy Roman Emperor x Dix Huit
3ème Moulins - Plat 1400m
22/04
2014
Kindly Dismiss (2a)
Excellent Art x Dianaba
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
20/04
2014
Azabitmour (4a)
Azamour x Brixa
1er Plumpton - Haies 3200m
 
20/04
2014
Girac (6a)
Bernebeau x Dontbetonme
3ème Beaumont de Lomagne - Plat 2300m
 
13/04
2014
Riviere De Perles (5a)
Stormy River x Perle Noire
3ème Auch - Plat 2000m
09/04
2014
Contender (5a)
Exceed And Excel x Nikolenka
1er Chantilly - Plat 1900m
 
15/03
2014
Sagamoon (5a)
Sagacity x Moon Gorge
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
09/03
2014
Polikaline (3a)
x
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
24/02
2014
Polikita (2014a)
Rashbag x Poliette
2ème Mont-de-Marsan - Haies 3400m
 
24/02
2014
Le Gascon (7a)
Rashbag x Malena
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
 
22/02
2014
Contender (5a)
Exceed And Excel x Nikolenka
1er Chantilly - Plat 1900m
 
05/02
2014
Singatoba (3a)
Chineur x Shankova
3ème Pau - Plat 1500m
 
31/01
2014
Cassini (4a)
Astronomer Royal x Mulled Wine
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
23/01
2014
Sagamoon (5a)
Sagacity x Moon Gorge
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
19/01
2014
Riviere De Perles (5a)
Stormy River x Perle Noire
2ème Pau - Plat 1950m
 
09/01
2014
Sagamoon (5a)
Sagacity x Moon Gorge
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
29/12
2013
Cassini (3a)
Astronomer Royal x Mulled Wine
3ème Deauville - Plat 1500m
 
18/12
2013
Prince Teva (2a)
Chineur x Blanquilla
3ème Deauville - Plat 1900m
 
12/12
2013
Mikeltos (3a)
Keltos x Shakila
2ème Toulouse - Plat 2000m
 
04/12
2013
Sunbury (3a)
Country Reel x L'arrosee
1er Deauville - Plat 1500m
 
02/12
2013
Dernier Empereur (2a)
Holy Roman Emperor x Dix Huit
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
28/11
2013
Sagamoon (4a)
Sagacity x Moon Gorge
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
10/11
2013
Polikita (2013a)
Rashbag x Poliette
2ème Mont-de-Marsan - Haies 3600m
03/11
2013
Shamalgan (6a)
Footstepsinthesand x Genevale
2ème Pr. Roma Gbi Racing, Roma (Gr 1) - Plat 2000m
01/11
2013
Rashback (7a)
Rashbag x Luna Rossa
3ème Nimes - Steeple 3800m
01/11
2013
Dernier Empereur (2a)
Holy Roman Emperor x Dix Huit
2ème Pornichet - Plat 1700m
 
20/10
2013
Polikita (2013a)
Rashbag x Poliette
3ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3300m
 
13/10
2013
Sunbury (3a)
Country Reel x L'arrosee
1er Tarbes - Plat 1500m
 
07/10
2013
Sagamoon (4a)
Sagacity x Moon Gorge
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
05/10
2013
Ghanaian (3a)
Shamardal x Ghanaj
2ème Ebf Stallions October Stakes, Ascot (L) - Plat 1400m
 
05/10
2013
The Crafty Butcher (6a)
Vinnie Roe x
1er Gowran Park - Haies 4800m
 
05/10
2013
Chalnetta (3a)
Oratorio x Aifa
2ème Qatar Prix de Royallieu, Longchamp (Gr 2) - Plat 2500m
 
29/09
2013
SHAMALGAN (6a)
Footstepsinthesand x Genevale
1er Premio Vittorio Di Capua, Milano (Gr 1) - Plat 1600m
23/09
2013
Cassini (3a)
Astronomer Royal x Mulled Wine
1er Chantilly - Plat 1600m
 
23/09
2013
Diafour (3a)
Nombre Premier x Sky Spark
1er Montauban - Plat 2250m
22/09
2013
Baby Du Dropt (6a)
Rashbag x
2ème Dax - Steeple 3800m
 
14/09
2013
Diafour (3a)
Nombre Premier x Sky Spark
3ème Castelsarrasin - Plat 2400m
14/09
2013
Pimienta (4a)
Keltos x Azucar
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
07/09
2013
Rashback (7a)
Rashbag x Luna Rossa
2ème Royan la Palmyre - Steeple 4300m
02/09
2013
Diafour (3a)
Nombre Premier x Sky Spark
3ème Beaumont de Lomagne - Plat 2300m
 
31/08
2013
Sagamoon (4a)
Sagacity x Moon Gorge
2ème Chantilly - Plat 2000m
 
25/08
2013
Cassini (3a)
Astronomer Royal x Mulled Wine
2ème Deauville - Plat 1500m
 
14/08
2013
Sagamoon (4a)
Sagacity x Moon Gorge
2ème Clairefontaine - Plat 1800m
 
13/08
2013
Etoile D'alienor (3a)
Falco x Fast Style
2ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
12/08
2013
Contender (4a)
Exceed And Excel x Nikolenka
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
10/08
2013
Chalnetta (3a)
Oratorio x Aifa
2ème Prix de Pomone, Deauville (Gr 2) - Plat 2500m
 
05/08
2013
Diafour (3a)
Nombre Premier x Sky Spark
1er Gramat - Plat 2200m
30/07
2013
Sunbury (3a)
Country Reel x L'arrosee
1er La Teste de Buch - Plat 1600m
 
27/07
2013
Dynamoon (3a)
Kentucky Dynamite x Moon Gorge
1er Deauville - Plat 2400m
 
22/07
2013
Rashback (7a)
Rashbag x Luna Rossa
3ème Castera-Verduzan - Steeple 3800m
21/07
2013
Chicabelle (5a)
Bernebeau x Chic Marie
2ème Pompadour - Plat 1700m
21/07
2013
Diafour (3a)
Nombre Premier x Sky Spark
2ème Beaumont de Lomagne - Plat 2300m
17/07
2013
Shamalgan (6a)
Footstepsinthesand x Genevale
3ème Grand Prix de Vichy-Auvergne, Vichy (Gr 3) - Plat 2000m
15/07
2013
Etoile D'alienor (3a)
Falco x Fast Style
3ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
07/07
2013
Girac (5a)
Bernebeau x Dontbetonme
3ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
03/07
2013
Dynamoon (3a)
Kentucky Dynamite x Moon Gorge
2ème Deauville - Plat 1900m
 
23/06
2013
Chalnetta (3a)
Oratorio x Aifa
2ème Abu Dhabi Prix de Malleret, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2400m
 
20/06
2013
Girac (5a)
Bernebeau x Dontbetonme
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
11/06
2013
Separate Shadows (5a)
Bernebeau x Chagrin D'amour
1er Worcester - Haies 3200m
 
11/06
2013
Ghanaian (3a)
Shamardal x Ghanaj
1er Salisbury - Plat 1400m
 
08/06
2013
Contender (4a)
Exceed And Excel x Nikolenka
3ème Chantilly - Plat 1900m
 
03/06
2013
Sagamoon (4a)
Sagacity x Moon Gorge
1er Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
25/05
2013
SHAMALGAN (6a)
Footstepsinthesand x Genevale
1er 91eme Grand Prix de Bordeaux 4eme Etape du Defi du Galop, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
 
25/05
2013
CHALNETTA (3a)
Oratorio x Aifa
1er 157eme Derby du Midi, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 2400m
 
20/05
2013
Dynamoon (3a)
Kentucky Dynamite x Moon Gorge
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
19/05
2013
Girac (5a)
Bernebeau x Dontbetonme
3ème Pompadour - Plat 2300m
19/05
2013
Etoile D'alienor (3a)
Falco x Fast Style
1er Pompadour - Plat 2300m
28/04
2013
Dynamoon (3a)
Kentucky Dynamite x Moon Gorge
1er Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
26/04
2013
Chalnetta (3a)
Oratorio x Aifa
3ème Prix Caravelle - Haras des Granges, Toulouse (L) - Plat 2100m
 
26/04
2013
Chicabelle (5a)
Bernebeau x Chic Marie
1er Toulouse - Plat 1600m
 
14/04
2013
Chicabelle (5a)
Bernebeau x Chic Marie
3ème Lignieres En Berry - Plat 1600m
13/04
2013
Sunbury (3a)
Country Reel x L'arrosee
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
12/04
2013
Shamalgan (6a)
Footstepsinthesand x Genevale
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
01/04
2013
Pimienta (4a)
Keltos x Azucar
2ème Angouleme - Plat 2000m
01/04
2013
Cassini (3a)
Astronomer Royal x Mulled Wine
1er Chantilly - Plat 1600m
 
31/03
2013
Juan De Gracia (6a)
Milan x
1er Fairyhouse - Haies 3200m
 
28/03
2013
The Crafty Butcher (6a)
Vinnie Roe x
1er Clonmel - Haies 4000m
 
25/03
2013
Sagamoon (4a)
Sagacity x Moon Gorge
3ème Hyeres - Plat 1850m
22/03
2013
Chalnetta (3a)
Oratorio x Aifa
2ème Chantilly - Plat 1900m
 
19/03
2013
My Viking Bay (9a)
Saddlers' Hall x
1er Exeter - Haies 3400m
 
10/03
2013
Girac (5a)
Bernebeau x Dontbetonme
3ème Auch - Plat 2650m
10/03
2013
Homme D'affaires (9a)
Charge D'affaires x
2ème Saint-Brieuc - Steeple 4200m
05/03
2013
Cassini (3a)
Astronomer Royal x Mulled Wine
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
02/03
2013
Villequier (3a)
Footstepsinthesand x Interior
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
27/02
2013
Rashback (7a)
Rashbag x Luna Rossa
2ème Toulouse - Steeple 4200m
 
19/02
2013
Chicabelle (5a)
Bernebeau x Chic Marie
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
15/02
2013
Chalnetta (3a)
Oratorio x Aifa
1er Pornichet - Plat 1700m
 
01/02
2013
Homme D'affaires (9a)
Charge D'affaires x
2ème Pau - Haies 3500m
 
31/01
2013
Villequier (3a)
Footstepsinthesand x Interior
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
29/01
2013
Boarding Pass (5a)
One Cool Cat x Aifa
2ème Pau - Plat 1500m
 
20/01
2013
Homme D'affaires (9a)
Charge D'affaires x
1er Pau - Haies 3500m
 
12/01
2013
Contender (4a)
Exceed And Excel x Nikolenka
1er Deauville Midi - Plat 1300m
 
05/01
2013
Contender (4a)
Exceed And Excel x Nikolenka
3ème Deauville - Plat 1500m
 
30/12
2012
Sunbury (2a)
Country Reel x L'arrosee
3ème Deauville Midi - Plat 1900m
 
28/12
2012
Cassini (2a)
Astronomer Royal x Mulled Wine
1er Deauville - Plat 1500m
 
24/12
2012
Boarding Pass (4a)
One Cool Cat x Aifa
3ème Deauville - Plat 1900m
 
23/12
2012
Noras Fancy (6a)
Brian Boru x
1er Thurles - Steeple 3600m
 
05/12
2012
Contender (3a)
Exceed And Excel x Nikolenka
3ème Deauville - Plat 1500m
 
20/11
2012
Chalnetta (2a)
Oratorio x Aifa
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
 
17/11
2012
Boarding Pass (4a)
One Cool Cat x Aifa
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
15/11
2012
Chicabelle (4a)
Bernebeau x Chic Marie
1er Marseille Borely - Plat 1550m
 
11/11
2012
Pimienta (3a)
Keltos x Azucar
2ème Machecoul - Plat 2350m
11/11
2012
Sagamoon (3a)
Sagacity x Moon Gorge
3ème Nimes - Plat 1900m
10/11
2012
Cassini (2a)
Astronomer Royal x Mulled Wine
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
04/11
2012
Baby Du Dropt (5a)
Rashbag x
2ème Agen - Cross 4200m
02/11
2012
Dynamoon (2a)
Kentucky Dynamite x Moon Gorge
3ème Compiegne - Plat 1800m
 
02/11
2012
Chalnetta (2a)
Oratorio x Aifa
1er Pornichet - Plat 1700m
 
01/11
2012
Homme D'affaires (8a)
Charge D'affaires x
2ème Pontchâteau - Steeple 3400m
01/11
2012
Riviere De Perles (3a)
Stormy River x Perle Noire
1er Beaumont-de-Lomagne - Plat 1800m
25/10
2012
Cavadee (4a)
Rashbag x Flutixoa
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
14/10
2012
Kiora (3a)
Keltos x Mindset
3ème Tarbes - Plat 1500m
 
13/10
2012
Rashback (6a)
Rashbag x Luna Rossa
1er Toulouse - Steeple 3500m
 
07/10
2012
Feu De Glace (3a)
Bernebeau x Lettre A France
2ème Strasbourg - Haies 3500m
 
07/10
2012
Homme D'affaires (8a)
Charge D'affaires x
2ème La Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
30/09
2012
Johnnycometomamie (5a)
One Cool Cat x Aifa
3ème Morlaix - Plat 1800m
24/09
2012
Cavadee (4a)
Rashbag x Flutixoa
1er Vic Fezensac - Plat 2450m
 
23/09
2012
Diafour (2a)
Nombre Premier x Sky Spark
2ème Montauban - Plat 1525m
 
16/09
2012
Salsador (2a)
Kingsalsa x Massaba
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
05/09
2012
Ghanaian (2a)
Shamardal x Ghanaj
1er Lingfield - Plat 1400m
 
03/09
2012
Cavadee (4a)
Rashbag x Flutixoa
3ème Beaumont-de-Lomagne - Plat 2300m
02/09
2012
Baby Du Dropt (5a)
Rashbag x
3ème Dax - Cross 4400m
26/08
2012
Feu De Glace (3a)
Bernebeau x Lettre A France
3ème Pompadour - Haies 3000m
26/08
2012
Chokkei (3a)
Bernebeau x Royal Hostess
3ème Royan-La-Palmyre - Plat 1600m
26/08
2012
Diafour (2a)
Nombre Premier x Sky Spark
3ème Royan-La-Palmyre - Plat 1600m
16/08
2012
Yadira (3a)
Archange D'or x Mulled Wine
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
16/08
2012
Johnnycometomamie (5a)
One Cool Cat x Aifa
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
16/08
2012
Kiora (3a)
Keltos x Mindset
1er Clairefontaine - Plat 1400m
 
08/08
2012
Pimienta (3a)
Keltos x Azucar
1er Royan-La-Palmyre - Plat 2300m
28/07
2012
Cavadee (4a)
Rashbag x Flutixoa
2ème Gemozac - Plat 2800m
28/07
2012
Pimienta (3a)
Keltos x Azucar
1er Gemozac - Plat 2200m
25/07
2012
Contender (3a)
Exceed And Excel x Nikolenka
2ème Dieppe - Plat 1100m
 
23/07
2012
Baby Du Dropt (5a)
Rashbag x
1er Castera-Verduzan - Cross 4300m
22/07
2012
Yadira (3a)
Archange D'or x Mulled Wine
2ème Aurillac - Plat 1800m
14/07
2012
Grangel (5a)
Verglas x Dance Or Romance
1er Longchamp - Plat 1850m
 
10/07
2012
Johnnycometomamie (5a)
One Cool Cat x Aifa
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
03/07
2012
Chalnetta (2a)
Oratorio x Aifa
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
 
30/06
2012
Shamalgan (5a)
Footstepsinthesand x Genevale
2ème Prix de la Porte Maillot, Longchamp (Gr 3) - Plat 1400m
 
17/06
2012
Grangel (5a)
Verglas x Dance Or Romance
2ème Chantilly - Plat 1800m
 
15/06
2012
Contender (3a)
Exceed And Excel x Nikolenka
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
 
06/06
2012
Hannah Jacques (7a)
Flemensfirth x Richs Mermaid
1er Cartmel - Haies 4400m
 
06/06
2012
Chalnetta (2a)
Oratorio x Aifa
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
03/06
2012
Miss Reel (5a)
Country Reel x
3ème Niort - Plat 1500m
20/05
2012
Indigold (7a)
Dream Well x
1er Dax - Steeple 3800m
13/05
2012
Rashstone (6a)
Rashbag x
2ème Méral - Steeple 3800m
 
12/05
2012
Le Gascon (5a)
Rashbag x Malena
3ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 2400m
 
08/05
2012
Boarding Pass (4a)
One Cool Cat x Aifa
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
 
06/05
2012
Riviere De Perles (3a)
Stormy River x Perle Noire
3ème Dax - Plat 1400m
06/05
2012
Feu De Glace (3a)
Bernebeau x Lettre A France
1er Avignon - Haies 3200m
 
27/03
2012
Feu De Glace (3a)
Bernebeau x Lettre A France
1er Nantes - Plat 1600m
 
23/03
2012
Estefan (3a)
Turtle Bowl x
1er Chantilly - Plat 1600m
 
17/03
2012
Boarding Pass (4a)
One Cool Cat x Aifa
1er Deauville - Plat 1900m
 
17/03
2012
Lionrock (3a)
Shamardal x Genevale
1er Lingfield - Plat 1400m
 
19/01
2012
Cavadee (4a)
Rashbag x Flutixoa
1er Pau - Steeple 3700m
 
16/01
2012
Droit Devant (4a)
Bernebeau x Lettre A France
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
15/12
2011
Cavadee (3a)
Rashbag x Flutixoa
1er Pau - Haies 3500m
 
05/11
2011
Indigold (6a)
Dream Well x
1er Toulouse - Steeple 4200m
 
01/11
2011
Baby Du Dropt (4a)
Rashbag x
1er Nimes - Steeple 3800m
 
09/10
2011
Miss Reel (4a)
Country Reel x
1er Nort-sur-Erdre - Plat 1800m
 
26/09
2011
Yadira (2a)
Archange D'or x Mulled Wine
1er Vic Fezensac - Plat 0m
 
01/09
2011
SHAMALGAN (4a)
Footstepsinthesand x Genevale
1er Darley Oettingen-Rennen, Baden Baden (Gr 2) - Plat 1600m
23/05
2011
Homme D'affaires (7a)
Charge D'affaires x
2ème Vichy - Plat 3900m
 
22/05
2011
Cavadee (3a)
Rashbag x Flutixoa
1er Dax - Haies 3000m
 
01/05
2011
Homme D'affaires (7a)
Charge D'affaires x
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
24/04
2011
Le Gascon (4a)
Rashbag x Malena
1er Dax - Plat 2300m
 
16/04
2011
Rashback (5a)
Rashbag x Luna Rossa
1er Bordeaux - le Bouscat - Haies 3900m
 
03/04
2011
Homme D'affaires (7a)
Charge D'affaires x
2ème Morlaix - Steeple 3900m
 
03/04
2011
Girac (3a)
Bernebeau x Dontbetonme
1er Auch - Plat 2000m
 
09/03
2011
Palladiane (6a)
Limnos x Palladia
1er Fontainebleau - Plat 2000m
 
13/02
2011
Pink Sugar (3a)
Sevres Rose x Azucar
1er Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
04/12
2010
Indigold (5a)
Dream Well x
1er Bordeaux - le Bouscat - Steeple 3900m
 
10/10
2010
Baby Du Dropt (3a)
Rashbag x
1er Avignon - Steeple 3400m
 
25/07
2010
Shamalgan (3a)
Footstepsinthesand x Genevale
2ème Prix Eugène Adam, Maisons-Laffitte (Gr 2) - Plat 2000m
14/06
2010
Rashback (4a)
Rashbag x Luna Rossa
1er Salon-de-Provence - Haies 3400m
 
25/05
2010
Miss Reel (3a)
Country Reel x
1er Compiegne - Plat 2000m
 
20/05
2010
Droit Devant (2a)
Bernebeau x Lettre A France
1er Longchamp - Plat 1000m
 
16/05
2010
Shamalgan (3a)
Footstepsinthesand x Genevale
3ème Poule d'Essai des Poulains, Longchamp (Gr 1) - Plat 1600m
15/05
2010
Rashstone (4a)
Rashbag x
1er Nimes - Steeple 3400m
 
19/04
2010
Droit Devant (2a)
Bernebeau x Lettre A France
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
21/03
2010
Rashstone (4a)
Rashbag x
1er Auteuil - Haies 3600m
 
21/03
2010
Homme D'affaires (6a)
Charge D'affaires x
2ème PRIX LUTTEUR III, Angouleme (L) - Steeple 4000m
 
07/03
2010
Homme D'affaires (6a)
Charge D'affaires x
1er Argentan - Steeple 4000m
 
22/02
2010
Miss Reel (3a)
Country Reel x
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
13/02
2010
Miss Reel (3a)
Country Reel x
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
08/12
2009
Rashback (3a)
Rashbag x Luna Rossa
1er Pau - Steeple 3400m
 
16/11
2009
Riberalta (3a)
Muhtathir x Moon Gorge
1er Fontainebleau - Plat 1600m
 
14/11
2009
Celtus (2a)
Keltos x Infiltrate
1er Toulouse - Plat 2000m
 
18/10
2009
Shamalgan (2a)
Footstepsinthesand x Genevale
3ème Prix de Conde, Longchamp (Gr 3) - Plat 1800m
 
21/06
2009
Riberalta (3a)
Muhtathir x Moon Gorge
1er Aix-Les-Bains - Plat 1800m
 
09/12
2008
Indigold (3a)
Dream Well x
1er Pau - Steeple 0m
 
26/10
2008
Homme D'affaires (4a)
Charge D'affaires x
1er Fontainebleau - Haies 3800m
 
07/07
2007
Kendargent (4a)
Kendor x Pax Bella
1er Hollywood Park - Plat 1600m
 
09/06
2007
Homme D'affaires (3a)
Charge D'affaires x
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
15/05
2007
Homme D'affaires (3a)
Charge D'affaires x
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
31/03
2007
Homme D'affaires (3a)
Charge D'affaires x
1er Cholet - Plat 1900m
 
16/02
2007
Homme D'affaires (3a)
Charge D'affaires x
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
09/11
2006
Homme D'affaires (2a)
Charge D'affaires x
2ème Bordeaux - le Bouscat - Plat 1600m
 
11/06
2006
Kendargent (3a)
Kendor x Pax Bella
2ème PRIX PAUL DE MOUSSAC, Chantilly (Gr 3) - Plat 0m
 
12/04
2006
Kendargent (3a)
Kendor x Pax Bella
1er Maisons-Laffitte - Plat 0m
 
31/03
2006
Kendargent (3a)
Kendor x Pax Bella
3ème Maisons-Laffitte - Plat 0m
 
25/10
2005
Kendargent (2a)
Kendor x Pax Bella
2ème St Cloud - Plat 0m
 
27/10
2001
Homme D'affaires (-3a)
Charge D'affaires x
1er Pau - Haies 3800m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
09/12
2023
N (venecia Style 2023) F23
Blue Point x Venecia Style
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #340
97.000€
Solis/Litt
09/12
2023
Venecia Style F13
Desert Style x Verone
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #341
31.000€
Chauvigny Global Equine
09/12
2023
N (budget 2023) M23
Earthlight x Budget
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #401
28.000€
Sas Cah Trading
09/12
2023
N (dance Toupie 2023) F23
Almanzor x Dance Toupie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #417
50.000€
Stroud Coleman Bloodstock Limited
09/12
2023
Shinealight F20
Caravaggio x Dianaba
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #428
35.000€
SARL HSV Agency
09/12
2023
Comforting F15
First Defence x Treat Gently
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #876
2.500€
Mehmet yusuf MARANGOZ
09/12
2023
N (comforting 2023) F23
Flintshire x Comforting
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #915
2.500€
Anne-Marie POIRIER
23/11
2023
N (aterisk 2023) M23
Doctor Dino x Aterisk
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #838
91.000€
Chauvigny Global Equine / AGB Agency
23/11
2023
Belibaste M23
Nirvana Du Berlais x Muhta Style
Arqana - Vente d'Automne - Elevage Obstacle Deauville #957
46.000€
Hana JURANKOVA
20/11
2023
Hamilton H20
Johnny Barnes x Salamanque
Arqana - Vente d'Automne Deauville #242
9.000€
Societe d'entrainement Pascal Adda / Renaut
20/11
2023
N (summer Quality 2022) M22
Zarak x Summer Quality
Arqana - Vente d'Automne Deauville #576
40.000€
Racheté
20/11
2023
Beryl Macnab F22
Beaumec De Houelle x Aterisk
Arqana - Vente d'Automne Deauville #602
38.000€
Adam Bloodstock
20/11
2023
N (hotspot Hotspot 2022) M22
Masked Marvel x Hotspot Hotspot
Arqana - Vente d'Automne Deauville #680
32.000€
Guy PETIT
20/11
2023
Mary Shelley F22
Goliath Du Berlais x Maharina
Arqana - Vente d'Automne Deauville #712
22.000€
SD Racing
18/11
2023
Sandyan F22
Taareef x Shining Bay
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #31
5.000€
Racing Team
18/11
2023
N (baie Des Fleurs 2022) M22
Johnny Barnes x Baie Des Fleurs
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #82
5.500€
Winning Bloodstock Agency
18/11
2023
N (celendine 2022) F22
Taareef x Celendine
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #92
4.000€
Alain SAGOT
18/11
2023
N (faustine 2022) F22
Johnny Barnes x Faustine
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #114
3.500€
Nurzhigit TABYLDIYEV
18/11
2023
N (limitless 2022) F22
Red Jazz x Limitless
Arqana - Vente de yearlings de novembre Deauville #152
Absent
17/10
2023
N (dance Toupie 2022) F22
Persian King x Dance Toupie
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #128
95.000€
Racheté
17/10
2023
N (chalnetta 2022) M22
Persian King x Chalnetta
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #415
57.000€
Haras D' Etreham
17/10
2023
N (tarsia 2022) F22
Shalaa x Tarsia
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #583
12.000€
Broadhurst Agency / T. Speicher
17/10
2023
N (belletriste 2022) F22
Johnny Barnes x Belletriste
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #626
6.000€
Racheté
17/10
2023
N (comforting 2022) M22
Dabirsim x Comforting
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #643
5.000€
Nicolas PERRET / Six Of Us
17/10
2023
N (ehteyat 2022) F22
Romanised x Ehteyat
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #662
6.000€
Racheté
17/10
2023
N (golden Smile 2022) F22
Johnny Barnes x Golden Smile
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #678
8.000€
Paul NATAF
17/10
2023
N (last Cast 2022) M22
Zelzal x Last Cast
Arqana - Vente de yearlings d'octobre Deauville #703
20.000€
Krzyztof ZIEMIANSKI
22/08
2023
N (top Chain 2022) F22
City Light x Top Chain
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #367
20.000€
Racheté
22/08
2023
N (zahrada 2022) M22
Penny's Picnic x Zahrada
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #384
14.000€
Racheté
22/08
2023
N (aussie Style 2022) F22
Taareef x Aussie Style
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #396
10.000€
Maurizio GUARNIERI
22/08
2023
N (budget 2022) F22
Shalaa x Budget
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #406
11.000€
Amiable
22/08
2023
N (mindset 2022) F22
Johnny Barnes x Mindset
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #481
11.000€
Christophe ESCUDER
22/08
2023
N (montjess 2022) M22
Wooded x Montjess
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #485
22.000€
Alessandro MARCONI
04/07
2023
Toromoro M21
Toronado x Belletriste
Arqana - Vente d'Eté Deauville #41
Absent
04/07
2023
N (tour Magic 2021) F21
Battle Of Marengo x Tour Magic
Arqana - Vente d'Eté Deauville #129
11.000€
Amiable
04/07
2023
N (trasimene 2021) H21
Gemix x Trasimene
Arqana - Vente d'Eté Deauville #130
14.000€
Nick LITTMODEN
04/07
2023
Sony Bill H21
Battle Of Marengo x Eau Tenebreuse
Arqana - Vente d'Eté Deauville #196
22.000€
04/07
2023
Doc Turvy H21
Great Pretender x Kilda
Arqana - Vente d'Eté Deauville #224
20.000€
Racheté
04/07
2023
Isabe F12
Diamond Green x Maharina
Arqana - Vente d'Eté Deauville #331
8.000€
Philip KIRBY
04/07
2023
Castellet H19
Recorder x Last Cast
Arqana - Vente d'Eté Deauville #510
Absent
25/05
2023
N (shakila 2021) F21
Zelzal x Shakila
Tattersalls IRE - Goresbridge Breeze Up Sale Fairyhouse #34
14.000€
Racheté
24/05
2023
Belles Feuilles F20
Churchill x Budget
Goffs UK - Spring HIT/PTP Doncaster #518
Absent
03/05
2023
Toromoro M21
Toronado x Belletriste
Tattersalls UK - Guineas Breeze Up Sale Newmarket #250
Absent
02/02
2023
Summertime Romance F18
Declaration Of War x Montjess
Tattersalls UK - February Sale Newmarket #343
21.000GNS
CA McBratney
03/12
2022
N (summer Quality 2022) M22
Zarak x Summer Quality
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #393
30.000€
CP BLOODSTOCK
03/12
2022
Kenwysa F13
Kendargent x Vadlawysa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #416
36.000€
KELLY EQUINE SERVICES LTD
03/12
2022
N (dance Toupie 2022) F22
Persian King x Dance Toupie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #503
65.000€
Bobby FLAY
03/12
2022
Rhodes Ville F19
Showcasing x Walun
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #723
1.500€
Jordan TANCREDE
03/12
2022
N (everloving 2022) F22
Golden Horde x Everloving
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #822
16.000€
SUMBE SAS
28/11
2022
Summertime Romance F18
Declaration Of War x Montjess
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #2255
Absent
14/11
2022
Ballerina F20
Taareef x Carnet De Bal
Arqana - Vente d'Automne Deauville #349
28.000€
Ingrid JANACKOVA KOPLIKOVA
14/11
2022
The Wild Rover H20
Battle Of Marengo x Jenauraisjamaiscru
Arqana - Vente d'Automne Deauville #417
5.000€
Amiable
14/11
2022
N (kapfortuna 2020) F20
Ectot x KAPFORTUNA
Arqana - Vente d'Automne Deauville #419
23.000€
Racheté
14/11
2022
Badamzoul Yaggan F20
Battle Of Marengo x Vanoo D'orthe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #454
5.000€
Amiable
14/11
2022
N (katkobella 2021) F21
Doctor Dino x Katkobella
Arqana - Vente d'Automne Deauville #500
50.000€
OAK TREE FARM
14/11
2022
Bathyko M22
Bathyrhon x La Riska
Arqana - Vente d'Automne Deauville #740
7.000€
Amiable
14/11
2022
Hexastyl M22
Goliath Du Berlais x Muhta Style
Arqana - Vente d'Automne Deauville #765
32.000€
Guy PETIT
14/11
2022
Midnight Of Paris F11
Mastercraftsman x Zahrada
Arqana - Vente d'Automne Deauville #852
4.000€
HARAS DES BEAUX
12/11
2022
Ma Grise F21
Olympic Glory x Kenwysa
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #2
Absent
12/11
2022
Cricri D'amour M21
Johnny Barnes x Baie Des Fleurs
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #95
6.000€
WINNING BLOODSTOCK AGENCY
12/11
2022
N (celendine 2021) M21
Johnny Barnes x Celendine
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #113
4.000€
Racheté
12/11
2022
N (halo De Lune 2021) F21
Battle Of Marengo x Halo De Lune
Arqana - Vente de Yearlings de novembre Deauville #149
5.000€
Nurzhigit TABYLDIYEV
02/11
2022
Gin Ta F13
Saint Des Saints x Trasimene
Osarus - 100% obstacle Le Lion d'Angers #75
4.500€
ADAM BLOODSTOCK
19/10
2022
Tiger Voice H15
Poet's Voice x Tarsia
Goffs UK - Autumn Sale Doncaster #35
18.000£
Eoin O'Connell
17/10
2022
Diane Spirit F21
French Fifteen x Zahrada
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #506
17.000€
Racheté
17/10
2022
Toromoro M21
Toronado x Belletriste
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #546
13.000€
PEGASUS BLOODSTOCK
17/10
2022
N (chalnetta 2021) F21
Wootton Bassett x Chalnetta
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #563
34.000€
SAS LARRIEU GERARD
17/10
2022
Marselan H21
Earnshaw x Dinka
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #582
18.000€
Racheté
17/10
2022
Lucky Charm F21
Johnny Barnes x Salamanque
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #693
7.000€
Racheté
17/10
2022
Santa Vanilla F21
Johnny Barnes x Shining Bay
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #702
6.000€
Christophe ESCUDER
08/09
2022
Ma Grise F21
Olympic Glory x Kenwysa
Arqana - Vente de yearlings Deauville #9
Absent
08/09
2022
Night Action M21
Planteur x Lolif
Arqana - Vente de yearlings Deauville #30
38.000€
SAS YELLOW AGENCY
08/09
2022
Tortisambert M21
Sioux Nation x Top Chain
Arqana - Vente de yearlings Deauville #144
52.000€
MANDORE / J. HAMMOND
08/09
2022
N (aussie Style 2021) M21
Born To Sea x Aussie Style
Arqana - Vente de yearlings Deauville #198
35.000€
SNC ISOMAGUY
08/09
2022
French Girl Effect F21
City Light x Carnet De Bal
Arqana - Vente de yearlings Deauville #226
30.000€
MAB AGENCY
08/09
2022
N (comforting 2021) F21
Ten Sovereigns x Comforting
Arqana - Vente de yearlings Deauville #242
4.000€
B.S.I.N.V.
30/08
2022
Toupynaya F21
Johnny Barnes x Kenmaria
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #3
5.000€
AGENCE BHB
30/08
2022
N (kick Down 2021) F21
Battle Of Marengo x Kick Down
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #7
10.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
30/08
2022
La Quinta F21
Johnny Barnes x Kiritsou
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #9
16.000€
BROGI SIMONE
30/08
2022
N (last Cast 2021) F21
Johnny Barnes x Last Cast
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #15
5.000€
Racheté
30/08
2022
Sun Project M21
Kendargent x Limitless
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #19
14.000€
FR BLOODSTOCK
30/08
2022
Kiss Me Johnny H21
Johnny Barnes x Park Acclaim
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #47
9.000€
BROGI SIMONE
30/08
2022
N (shakila 2021) F21
Zelzal x Shakila
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #64
25.000€
HYDE PARK STUD
30/08
2022
N (union Sacree 2021) M21
Battle Of Marengo x Union Sacree
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #83
7.500€
PEGASUS BLOODSTOCK
30/08
2022
She Will F21
Ultra x Anse Georgette
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #93
2.000€
BC AGENCY
30/08
2022
N (faustine 2021) F21
Earnshaw x Faustine
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #124
12.000€
GUARNIERI MAURIZIO
30/08
2022
Noronha F21
Johnny Barnes x Griselidis
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #138
11.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
30/08
2022
Hayssouvie F21
Johnny Barnes x Inassouvie
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #147
20.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
13/08
2022
N (venecia Style 2021) M21
Wootton Bassett x Venecia Style
Arqana - Vente de Yearlings d'août Deauville #176
170.000€
SAS YELLOW AGENCY
30/06
2022
N. F20
Johnny Barnes x Union Sacree
Arqana - Vente d'Eté Deauville #44
9.000€
Driss TARIK
30/06
2022
N (trasimene 2020) M20
Battle Of Marengo x Trasimene
Arqana - Vente d'Eté Deauville #155
63.000€
ADAM BLOODSTOCK
30/06
2022
Zarqana F20
No Risk At All x Zahrada
Arqana - Vente d'Eté Deauville #166
105.000€
Joachim th. WEISSMEIER
30/06
2022
Anna Caribea F20
Battle Of Marengo x Caribea
Arqana - Vente d'Eté Deauville #189
12.000€
Mathieu PITART
30/06
2022
Black Smith M19
Johnny Barnes x Danse D'amour
Arqana - Vente d'Eté Deauville #203
1.500€
Yannick FOUIN
30/06
2022
Dark Water H20
Battle Of Marengo x Eau Tenebreuse
Arqana - Vente d'Eté Deauville #215
8.000€
Racheté
30/06
2022
N.goldnella H20
Battle Of Marengo x Goldnella
Arqana - Vente d'Eté Deauville #233
15.000€
Jessica DUPONT-FAHN pr : David MAUGHAN
02/05
2022
Maimouna F20
Olympic Glory x First Drive
Osarus - Breeze Up La Teste #74
14.000€
Racheté
20/04
2022
Bonheur Du Sud H19
Lord Du Sud x Caribea
I want the winner - Vente mixte Online #6
75.000€
Racheté
19/04
2022
Sipahsalar M20
Sioux Nation x Top Chain
Goffs UK - Breeze Up Doncaster #116
130.000 £
Robin O'Ryan/Richard Fahey
11/04
2022
N (tarsia 2020) F20
Shalaa x Tarsia
Tattersalls UK - Craven Breeze Up Newmarket #83
28.000 Gns
Peter and Ross Doyle / Najd Stud
15/02
2022
Chambonas H17
Wootton Bassett x Elusive Queen
Arqana - Vente mixte de février Deauville #1
Absent
15/02
2022
Best Guess M20
Australia x Duet
Arqana - Vente mixte de février Deauville #120
Absent
15/02
2022
Golden Park F16
Walk In The Park x Goldnella
Arqana - Vente mixte de février Deauville #145
38.000€
PEGASUS FARMS LTD
15/02
2022
N (green Ridge 2021) F21
Penny's Picnic x Green Ridge
Arqana - Vente mixte de février Deauville #153
2.000€
Amiable
15/02
2022
May Grey Dancer F18
Olympic Glory x Kiritsou
Arqana - Vente mixte de février Deauville #180
3.500€
SGS AGENCY
15/02
2022
N (lion's Power 2021) M21
Kheleyf x Lion's Power
Arqana - Vente mixte de février Deauville #202
2.000€
Guy PETIT
15/02
2022
Borgia Gold F12
Cape Cross x Sun Bittern
Arqana - Vente mixte de février Deauville #315
Absent
15/02
2022
Green Ridge F07
Green Tune x Baino Ridge
Arqana - Vente mixte de février Deauville #383
3.500€
ARTEMIS BLOODSTOCK INVESTMENTS
15/02
2022
Opallia F13
Diamond Green x Brixa
Arqana - Vente mixte de février Deauville #393
3.000€
Racheté
04/12
2021
Duet F12
Pivotal x MISWAKI BELLE
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #41
60.000€
BBA IRELAND
04/12
2021
N (venecia Style 2021) M21
Wootton Bassett x Venecia Style
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #123
90.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
04/12
2021
N (chalnetta 2021) F21
Wootton Bassett x Chalnetta
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #228
Absent
04/12
2021
Chamaille F17
Lawman x Babacora
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #483
15.000€
Racheté
04/12
2021
La Quinta F21
Johnny Barnes x Kiritsou
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #601
1.000€
Racheté
04/12
2021
Stellania F21
Kendargent x Maharania
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #626
14.000€
BROADHURST AGENCY
04/12
2021
N (shakila 2021) F21
Zelzal x Shakila
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #702
15.000€
OCEANIC BLOODSTOCK
17/11
2021
Cayras Princesse F21
Goliath Du Berlais x Cayras Style
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #848
20.000€
Nicola FITZGERALD
15/11
2021
Jilika F19
No Risk At All x Katkobella
Arqana - Vente d'Automne Deauville #439
10.000€
Racheté
15/11
2021
Battle Connexion M20
Battle Of Marengo x Hotspot Hotspot
Arqana - Vente d'Automne Deauville #498
12.000€
HARAS DES CHATAIGNIERS
13/11
2021
N (pepples Shuffle 2020) F20
Battle Of Marengo x Pepples Shuffle
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #93
4.000€
Hicham ROUCHDI
13/11
2021
Rocket Blues M20
Johnny Barnes x Bluesology
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #196
2.000€
Racheté
13/11
2021
N (danse D'amour 2020) F20
Johnny Barnes x Danse D'amour
Arqana - Vente d'Automne Yearlings de Plat Deauville #217
3.500€
EURL DE MONTZEY BRUNO
18/10
2021
Wagneriano M20
Shalaa x Chalnetta
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #216
30.000€
HUNTINGDON / NORRIS BLOODSTOCK
18/10
2021
Fashion Barnes H20
Johnny Barnes x Fashion School
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #248
13.000€
Racheté
18/10
2021
Blacky Boy M20
Al Wukair x Green Media
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #266
12.000€
Thomas FOURCY
18/10
2021
N (tarsia 2020) F20
Shalaa x Tarsia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #437
14.000€
PEGASUS BLOODSTOCK
18/10
2021
N. F20
Dabirsim x Verba Stars
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #455
14.000€
SEVIGNE AGENCY
18/10
2021
Charm Of Love F20
Dream Ahead x Charmeuse
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #506
12.000€
Christophe ESCUDER
18/10
2021
N. F20
Johnny Barnes x Union Sacree
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #694
4.500€
Amiable
18/10
2021
Kirikou Highwood H20
Johnny Barnes x Baie Des Fleurs
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #721
14.000€
Ludovic GADBIN
18/10
2021
Schoumi F20
Johnny Barnes x Celendine
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #737
6.000€
Racheté
11/10
2021
Quickstep F20
Wootton Bassett x Dance Toupie
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 2 Newmarket #1285
350.000 Gns
Stroud Coleman Bloodstock
14/09
2021
Cosmic Lady F20
Johnny Barnes x Fusee Francaise
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #21
4.000€
CON MARNANE
14/09
2021
N (halo De Lune 2020) F20
Johnny Barnes x Halo De Lune
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #25
4.000€
LARRIGADE LIONEL
14/09
2021
Seven Chakra F20
Birchwood x Histoire
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #31
6.000€
ARDGLAS STABLES LTD
14/09
2021
Ma Clair F20
Johnny Barnes x Kenwysa
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #43
6.000€
GAVILAN ALEXANDRE
14/09
2021
Furore F20
Johnny Barnes x Kick Down
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #45
6.000€
Racheté
14/09
2021
Olympic Dancer H20
Olympic Glory x Limitless
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #63
4.000€
WALTON WILLIAM
14/09
2021
Garden Park F20
Herald The Dawn x Park Acclaim
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #101
4.000€
Amiable
14/09
2021
Hamilton H20
Johnny Barnes x Salamanque
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #134
16.000€
ADDA PASCAL
14/09
2021
N. M20
Al Wukair x Belletriste
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #237
18.000€
BROGI SIMONE
14/09
2021
Ballerina F20
Taareef x Carnet De Bal
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #251
18.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
14/09
2021
Stray Bullet H20
Johnny Barnes x Dinka
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #274
26.000€
BROGI SIMONE
14/09
2021
Emotion M20
Dariyan x Dyctynna
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #280
20.000€
Racheté
17/08
2021
Maimouna F20
Olympic Glory x First Drive
Arqana - V2 yearlings Deauville #364
16.000€
Guy PETIT
17/08
2021
Sipahsalar M20
Sioux Nation x Top Chain
Arqana - V2 yearlings Deauville #453
45.000€
BROADHURST AGENCY
17/08
2021
John Style H20
Johnny Barnes x Aussie Style
Arqana - V2 yearlings Deauville #478
24.000€
Gina RARICK
14/08
2021
Mitra F20
Kendargent x Montjess
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #235
50.000€
HFTB RACING AGENCY
14/08
2021
Belles Feuilles F20
Churchill x Budget
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #339
65.000€
Jean-Claude ROUGET
14/08
2021
Shinealight F20
Caravaggio x Dianaba
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #354
270.000€
ARTHUR HOYEAU, AGENT / HARAS DU SAUBOUAS
29/06
2021
Supreme Vega H19
Tin Horse x Khatera
Arqana - Vente d'Eté Deauville #107
12.000€
Yannick FOUIN
29/06
2021
Joueuse Royale F19
Masked Marvel x Polane Du Charmil
Arqana - Vente d'Eté Deauville #144
18.000€
Margaret O'TOOLE
29/06
2021
Sugar Cookie F19
N ( ) x Trasimene
Arqana - Vente d'Eté Deauville #179
20.000€
George MULLINS
29/06
2021
Skinfaxi H19
Tin Horse x Vanoo D'orthe
Arqana - Vente d'Eté Deauville #187
19.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
29/06
2021
Bonheur Du Sud H19
Lord Du Sud x Caribea
Arqana - Vente d'Eté Deauville #216
11.000€
Racheté
03/05
2021
Castellet H19
Recorder x Last Cast
Osarus - Breeze Up + Chevaux à l'entraînement La Teste #16
42.000€
MAB AGENCY
03/05
2021
Black Smith M19
Johnny Barnes x Danse D'amour
Osarus - Breeze Up + Chevaux à l'entraînement La Teste #61
12.000€
Racheté
30/04
2021
Uri M19
Johnny Barnes x Union Sacree
Tattersalls UK - Guineas Breeze Up Newmarket #200
12.000 Gns
Franconson Partners (P.S.)
15/02
2021
Black Smith M19
Johnny Barnes x Danse D'amour
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #21
7.500€
BC AGENCY
15/02
2021
Dyctynna F09
Stormy River x Dentelle
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #200
5.500€
Racheté
15/02
2021
Emotion M20
Dariyan x Dyctynna
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #209
7.000€
Amiable
15/02
2021
Kayli F18
Territories x Pachamamma
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #303
5.500€
BEVERLEY DEUTROM AGENT
15/02
2021
Shakila Green F12
Diamond Green x Shakila
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #337
1.000€
Mohamed SULTAN
15/02
2021
N (shenila 2020) M20
Battle Of Marengo x Shenila
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #340
1.000€
Dominique PEILLEY BESSET
15/02
2021
Algorab F18
Kendargent x Verba Stars
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #374
7.500€
Alain CHOPARD
18/12
2020
La Pergola F16
Penny's Picnic x Elusive Queen
Goffs Ireland - November Foal Sale & Breeding Stock Kill #875
19.000€
Ballygowan Bloodstock
05/12
2020
Quickstep F20
Wootton Bassett x Dance Toupie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #40
120.000€
CANIROLA BLOODSTOCK
05/12
2020
Shinealight F20
Caravaggio x Dianaba
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #279
Absent
05/12
2020
Regal Beauty F12
Rock Of Gibraltar x Chantilly Beauty
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #478
8.000€
Amiable
05/12
2020
Verba Stars F11
Sea The Stars x Verba
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #636
21.000€
Zied ROMDHANE
05/12
2020
Mia Star F20
Dabirsim x Verba Stars
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #637
6.000€
Racheté
19/11
2020
Full Lingakia F09
Ballingarry x Full Contact
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #861
15.000€
CAVA ASSOCIATES
19/11
2020
Tour Ambition F12
Poliglote x Tourmaline
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #966
20.000€
SARL DES JAMONIERES
16/11
2020
N (audrey 2018) H18
Pastorius x Audrey
Arqana - Vente d'Automne Deauville #486
20.000€
Racheté
16/11
2020
Mont D'id H18
Montmartre x Della Skala
Arqana - Vente d'Automne Deauville #511
16.000€
NBB RACING
16/11
2020
Harthill F18
Walk In The Park x Queen Isabella
Arqana - Vente d'Automne Deauville #573
14.000€
GEORGE MULLINS LTD
16/11
2020
Eau Du Berlais H19
Castle Du Berlais x Eau Tenebreuse
Arqana - Vente d'Automne Deauville #679
8.500€
John Daniel MOORE
14/11
2020
French Claim M19
French Fifteen x Zahrada
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #3
9.000€
PEGASUS BLOODSTOCK
14/11
2020
Barrua F19
Morandi x Dinka
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #59
-
14/11
2020
N (halo De Lune 2019) M19
French Fifteen x Halo De Lune
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #85
8.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
14/11
2020
Satisfaction F19
Johnny Barnes x Inassouvie
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #94
10.000€
Pascal ADDA
14/11
2020
Blackness Barnes F19
Johnny Barnes x Pepples Shuffle
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #173
3.000€
Amiable
08/11
2020
Afleet Maggi F07
Afleet Alex x Mindset
Fasig Tipton - The November Sale Lexington #281
390.000$
Racheté
26/10
2020
Mexico City M18
No Nay Never x Mixfeeling
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #148
60.000 Gns
Edgar Byrne
19/10
2020
Last Call H19
Johnny Barnes x Carnet De Bal
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #31
15.000€
Amiable
19/10
2020
Tmeema F19
Night Of Thunder x Robbie Roo Roo
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #163
80.000€
AL SHAQAB RACING
19/10
2020
Anima Erat F19
The Grey Gatsby x Auto Rouge
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #267
7.000€
DOLMEN BLOODSTOCK
19/10
2020
N (baie Des Fleurs 2019) F19
Johnny Barnes x Baie Des Fleurs
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #270
15.000€
Pia BRANDT
19/10
2020
Black Smith M19
Johnny Barnes x Danse D'amour
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #317
18.000€
Marc PIMBONNET
19/10
2020
Glen Carlos M19
Goken x Faustine
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #340
23.000€
Paul NATAF
19/10
2020
Flash Is Back H19
Shamalgan x Larafale
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #401
13.000€
Philippe SOGORB
19/10
2020
N (mixfeeling 2019) M19
Wings Of Eagles x Mixfeeling
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #432
60.000€
Jeremy BRUMMITT
19/10
2020
Grey Belle F19
Johnny Barnes x Coldgirl
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #609
21.000€
Ivan FURTADO
19/10
2020
Ma Noire F19
American Devil x Kenwysa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #671
5.000€
Amiable
19/10
2020
Johnny Park M19
Johnny Barnes x Park Acclaim
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #730
9.000€
Racheté
19/10
2020
Full Gain F19
Zelzal x Shakila
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #755
19.000€
Christophe FERLAND
19/10
2020
Tylos H19
Night Of Thunder x New Arrival
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #780
20.000€
Joel BOISNARD
01/10
2020
Penny M18
Nieshan x Pamela De Syrah
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St-Cloud #33
90.000€
HARAS DU SAUBOUAS
01/10
2020
Jilie F06
Tornado De Syrah x Jelza
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes St-Cloud #58
11.000€
HARAS DE LA MAJORIE
09/09
2020
Brieis F19
Aclaim x Montjess
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #163
25.000€
CRISPIN DE MOUBRAY SARL
09/09
2020
Inuit H19
Caravaggio x Prairie Blossom
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #197
45.000€
Racheté
09/09
2020
Alcor Tropez M19
Al Wukair x Coryphee
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #330
16.000€
BC AGENCY
09/09
2020
Varinka F19
Johnny Barnes x Fashion School
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #357
19.000€
Federico BARBERINI
09/09
2020
Tigress Dargent F19
Kendargent x Tarsia
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #474
18.000€
Racheté
09/09
2020
Califano H19
Pride Of Dubai x Top Chain
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #476
10.000€
Racheté
12/08
2020
Fulgurant M17
Loup Breton x Tour Magic
Goffs Ireland - Land Rover Sale Kill #256
19.000€
Racheté
27/07
2020
Timoteo H13
Diamond Green x Goldnella
Goffs UK - Doncaster Summer Sale Doncaster #317
35.000£
Aidan O'Ryan/Gordon Elliott
20/07
2020
Historia F15
Siyouni x Hieroglyph
Arqana - Vente d'Eté Deauville #59
33.000€
Paul NATAF
11/02
2020
Park Of Girou F18
Lucayan x Park Acclaim
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0119
1.500€
Xavier LE FORT
11/02
2020
Grisetta F17
Excelebration x Belletriste
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0237
Non vendu
07/12
2019
Valkovsky H19
Shalaa x Dianaba
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #56
70.000€
Racheté
07/12
2019
Mon Tresor F14
Kendargent x Salamanque
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #233
17.000€
Amiable
07/12
2019
Black Smith M19
Johnny Barnes x Danse D'amour
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #367
25.000€
HORSE FRANCE
07/12
2019
Media Style F19
Martaline x Cayras Style
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #906
52.000€
SAUBOUAS BLOODSTOCK
07/12
2019
Sainte Divine F19
Saint Des Saints x Divine Cayras
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #921
31.000€
JH BLOODSTOCK LTD
18/11
2019
Moond'id F
Spanish Moon x Fearside
Arqana - Autumn sale Deauville #268
15.000€
FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
18/11
2019
Bon Style M
Saint Des Saints x Cayras Style
Arqana - Autumn sale Deauville #356
30.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
18/11
2019
N (spadoush 2018) M18
Air Chief Marshal x Spadoush
Arqana - Autumn sale Deauville #479
7.000€
BMS GROUP
18/11
2019
Tempt Me Not H18
Kheleyf x Tell Me Why
Arqana - Autumn sale Deauville #489
10.000€
MARNANE Con
18/11
2019
Calliope F18
Diamond Green x Celendine
Arqana - Autumn sale Deauville #546
10.000€
Racheté
18/11
2019
N (dix Huit 2018) F18
Diamond Green x Dix Huit
Arqana - Autumn sale Deauville #557
3.000€
BORGEL Keven
18/11
2019
N (pepples Shuffle 2018) F18
Myboycharlie x Pepples Shuffle
Arqana - Autumn sale Deauville #632
11.000€
PEGASUS BLOODSTOCK
07/11
2019
Hummdinger H16
Planteur x Interior
Tattersalls IRE - Ascot November Sale Ascot #128
7.000£
Renello Bloodstock Agency / Taxi 4 Horses
31/10
2019
Rochefort De Mix H18
Gemix x Trasimene
Osarus - 100% Obstacle Maisons-Laffitte #40
45.000€
NBB RACING
31/10
2019
Kabalabala F18
Feel Like Dancing x Caribea
Osarus - 100% Obstacle Maisons-Laffitte #54
6.000€
AGV/H.LAGENESTE
28/10
2019
Beeswax H16
Excelebration x Aifa
Tattersalls UK - Autumn Horses In Training 2019 Newmarket #1008
Absent
22/10
2019
N (dictatrix 2018) F18
Australia x Dictatrix
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #75
18.000€
NATAF Paul
22/10
2019
Pomahaka M18
Wootton Bassett x Perfidie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #149
85.000€
JOHN FOOTE BLOODSTOCK PTY LTD
22/10
2019
Vite Et Bien H18
Vadamos x Belletriste
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #227
15.000€
Racheté
22/10
2019
Shangani M18
Dabirsim x Shining Bay
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #346
13.000€
Racheté
22/10
2019
May Grey Dancer F18
Olympic Glory x Kiritsou
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #459
16.000€
TROY STEVE BLOODSTOCK
22/10
2019
Kayli F18
Territories x Pachamamma
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #495
60.000€
SAUBOUAS BLOODSTOCK
22/10
2019
Gorgo H18
Goken x Union Sacree
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #536
13.000€
BORGEL Keven
08/10
2019
Mexico City M18
No Nay Never x Mixfeeling
Tattersalls UK - October Yearling Sale - Book 1 Newmarket #449
260.000Gns
MV Magnier
05/10
2019
Dave M16
Wootton Bassett x Dance Toupie
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #41
110.000€
Racheté
03/10
2019
Jefred M17
Tm Fred Texas x Jelza
Arqana - Vente de Pur-Sang Arabes Saint-Cloud #44
23.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
01/10
2019
Summertime Romance F18
Declaration Of War x Montjess
Goffs Ireland - Orby Sale Kill #381
65.000€
Middleham Park Racing
03/09
2019
La Bonbonniere F18
Goken x Baie Des Fleurs
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #88
20.000€
MAB AGENCY
03/09
2019
Bakkano F18
Excelebration x Doctors Nurse
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #133
24.000€
BARBERINI BLOODSTOCK
03/09
2019
Luther Cee M18
War Command x Last Cast
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #191
12.000€
GAZELEY STUD
03/09
2019
Silverpic H18
Penny's Picnic x Maharania
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #208
12.000€
Racheté
03/09
2019
Martin's Jusis M18
Martinborough x Rainbows For All
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #262
20.000€
Racheté
03/09
2019
Djokotte F18
Olympic Glory x Regal Step
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #267
23.000€
STAMINA TURF SL
20/08
2019
Macha F18
Myboycharlie x Salamanque
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #339
22.000€
ROUGET Jean-Claude
20/08
2019
Algorab F18
Kendargent x Verba Stars
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #363
14.000€
Racheté
20/08
2019
Ethiopia F18
Dabirsim x Dance Toupie
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #401
31.000€
NATAF Paul
20/08
2019
Free Bird H18
Kendargent x Fusee Francaise
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #417
36.000€
SOCIETE D'ENTRAINEMENT YANN BARBEROT
20/08
2019
N (huroof 2018) M18
Pride Of Dubai x Huroof
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #431
16.000€
Racheté
20/08
2019
Bobby H18
Diamond Green x Mindset
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #460
80.000€
SAUBOUAS BLOODSTOCK
17/08
2019
Chuppy F18
Le Havre x Salvation
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #163
80.000€
SAUBOUAS BLOODSTOCK
17/08
2019
Grey Matter M18
Intello x Aifa
Arqana - Vente de Yearlings d'Août Deauville #217
42.000€
HUGHES Jo
16/07
2019
Weekend Offender H13
Lope De Vega x Huroof
Tattersalls IRE - Ascot July Sale Ascot #130
Absent
10/07
2019
Monsieur Piquer M16
French Fifteen x Madeenh
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #491
10.000Gns
Eamon Crawford
02/07
2019
Haute Estime F17
Walk In The Park x TERRE HAUTE
Arqana - Vente d'Eté Deauville #66
40.000€
MORTEN BUSKOP BLOODSTOCK
02/07
2019
Supreme Johnson H17
Elvstroem x Vanoo D'orthe
Arqana - Vente d'Eté Deauville #83
34.000€
MONBEG STABLES
02/07
2019
Edmond Dantes H16
Walk In The Park x Divine Surprise
Arqana - Vente d'Eté Deauville #115
28.000€
JH BLOODSTOCK LTD
02/07
2019
Sammeo H17
Diamond Green x Goldnella
Arqana - Vente d'Eté Deauville #130
38.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
02/07
2019
Gribbell Island F17
Masked Marvel x Loin De Moi
Arqana - Vente d'Eté Deauville #154
27.000€
BERTRAN DE BALANDA Jehan
02/07
2019
Efelgane F16
Shamalgan x Larafale
Arqana - Vente d'Eté Deauville #305
1.500€
WEISSMANN Gabriel
22/05
2019
Timoteo H13
Diamond Green x Goldnella
Goffs UK - Spring HIT/P2P Sale Doncaster #428
55.000£
Alan King
11/05
2019
Valsain H17
Anodin x Tarsia
Arqana - Breeze-Up Deauville #22
30.000€
Racheté
11/05
2019
Verba Style H17
Makfi x Verba Stars
Arqana - Breeze-Up Deauville #29
20.000€
Racheté
10/04
2019
La Grace Dieu F17
Kingston Hill x Union Sacree
Osarus - Breeze-Up La Teste #18
35.000€
Racheté
10/04
2019
Fashion Princess F17
Prince Gibraltar x Fashion School
Osarus - Breeze-Up La Teste #56
10.000€
HERVE BUNEL / AGENCE BHB
12/02
2019
Shakila Green F12
Diamond Green x Shakila
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #17
5.500€
HENDRIKS Anneke
05/02
2019
Summertime Romance F18
Declaration Of War x Montjess
Goffs Ireland - February Sale Kill #220
29.000€
Lynn Lodge Stud
08/12
2018
Grey Matter M18
Intello x Aifa
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #70
28.000€
Racheté
08/12
2018
Mexico City M18
No Nay Never x Mixfeeling
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #220
160.000€
FAIRWAY PARTNERS
08/12
2018
Queen Of Carbo F18
Gutaifan x Heeby Jeeby
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #465
12.000€
Racheté
28/11
2018
Summertime Romance F18
Declaration Of War x Montjess
Tattersalls UK - December Foal Sale Newmarket #790
9.000GNS
Racheté
19/11
2018
Mister Five Euros H15
Diamond Green x Vilavella
Arqana - Vente d'Automne Deauville #115
2.500€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
19/11
2018
Folimanka F17
No Risk At All x Zahrada
Arqana - Vente d'Automne Deauville #345
7.000€
Racheté
19/11
2018
Ike H17
Sinndar x Danse D'amour
Arqana - Vente d'Automne Deauville #381
11.000€
CAPITTE Jean-Marc
19/11
2018
Again Du Gers M17
Evasive's First x Satwa Blue
Arqana - Vente d'Automne Deauville #479
Absent
19/11
2018
Anahora's Flower F17
Diamond Green x Fleur Du Bonheur
Arqana - Vente d'Automne Deauville #573
11.000€
CAPITTE Jean-Marc
19/11
2018
Independent Black M17
Diamond Green x Interior
Arqana - Vente d'Automne Deauville #588
8.000€
ZIEMIANSKI Krzyztof
02/11
2018
Fulgurant M17
Loup Breton x Tour Magic
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #59
19.000€
FRISBY DICK
02/11
2018
Golden Park F16
Walk In The Park x Goldnella
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #130
4.000€
Racheté
02/11
2018
Ounara F16
Poliglote x Jookhasi
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #131
33.000€
MURPHY SEAMUS
23/10
2018
N (pachamamma 2017) M17
Poet's Voice x Pachamamma
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #241
19.000€
DUNN Brian
23/10
2018
Valsain H17
Anodin x Tarsia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #318
75.000€
SAUBOUAS BLOODSTOCK
23/10
2018
Bohemian's Rhapsody H17
Siyouni x Tinge
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #322
35.000€
NATAF Paul
23/10
2018
Verba Style H17
Makfi x Verba Stars
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #330
12.000€
Racheté
23/10
2018
Grisetta F17
Excelebration x Belletriste
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #376
15.000€
Racheté
23/10
2018
N (shakila 2017) F17
Rajsaman x Shakila
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #543
7.000€
Racheté
23/10
2018
Mister Jingle H17
Never On Sunday x Tell Me Why
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #554
12.000€
BORGEL Keven
23/10
2018
Yasmeen F17
Prince Gibraltar x Yours Ever
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #574
10.000€
ZIEMIANSKI Krzyztof
23/10
2018
Sweet Shine F17
Diamond Green x Fancy Diamond
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #600
12.000€
BROGI Simone
06/10
2018
La Pergola F16
Penny's Picnic x Elusive Queen
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #1
Absent
06/10
2018
Sexy Metro H16
Diamond Green x Mindset
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #14
70.000€
Racheté
04/09
2018
Park Of Diamond H17
Diamond Green x Park Acclaim
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #16
7.000€
Racheté
04/09
2018
Lauenen H17
Canford Cliffs x Peppy Miller
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #23
38.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
04/09
2018
Savane Forever F17
Never On Sunday x Spadoush
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #64
6.000€
MAB AGENCY
04/09
2018
Marateca F17
Hunter's Light x Talwin
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #74
10.000€
PETIT GUY
04/09
2018
La Grace Dieu F17
Kingston Hill x Union Sacree
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #84
25.000€
BOUTIN CEDRIC S.E.
04/09
2018
Hada Anjana F17
Kheleyf x Watch Out
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #94
11.000€
BLOKE EUROPEO MOB
04/09
2018
Marlow Man H17
Manduro x Diamond Surprise
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #170
11.000€
Racheté
04/09
2018
Fashion Princess F17
Prince Gibraltar x Fashion School
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #181
9.000€
Amiable
04/09
2018
N (histoire 2017) M17
Penny's Picnic x Histoire
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #206
15.000€
PIEDNOEL JACQUES
04/09
2018
Ivry F17
Kheleyf x Inassouvie
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #211
20.000€
GUILLEMIN DIDIER
04/09
2018
Muzy H17
Penny's Picnic x Madeenh
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #260
20.000€
GUILLEMIN DIDIER
21/08
2018
Exclusive Baio H17
Elusive City x Carnet De Bal
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #409
75.000€
ROUGET Jean-Claude
21/08
2018
Commander M17
War Command x Dance Toupie
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #417
35.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
21/08
2018
Chambonas H17
Wootton Bassett x Elusive Queen
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #430
60.000€
CERULIS Stéphane
21/08
2018
Kyliana F17
Olympic Glory x Fusee Francaise
Arqana - Vente de yearlings V2 Deauville #438
23.000€
PETIT Guy
18/08
2018
Wally's Kokonut H17
Olympic Glory x Dianaba
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #291
105.000€
ROUGET Jean-Claude
18/08
2018
Pelliquero M17
Toronado x Mistress Greeley
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #342
15.000€
Racheté
08/08
2018
Tommy Shelby H15
Dabirsim x Interior
Goffs UK - August Sale Doncaster #124
5.000£
Barry Murtagh
11/07
2018
Itifaq F13
Intikhab x Salamanque
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #21
1.800£
Racheté
02/07
2018
Spark Of Madness H16
Walk In The Park x Prosopopee
Arqana - Vente d'Eté Deauville #93
30.000€
MALONE Tom
02/07
2018
Cat Rock F16
Laverock x The Cat Eater
Arqana - Vente d'Eté Deauville #123
22.000€
Racheté
02/07
2018
Diarissa F14
Diamond Green x Tirissa
Arqana - Vente d'Eté Deauville #291
3.500€
Racheté
02/07
2018
Historia F15
Siyouni x Hieroglyph
Arqana - Vente d'Eté Deauville #350
16.000€
BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
02/07
2018
Unplugged H15
Power x Fancy Diamond
Arqana - Vente d'Eté Deauville #378
Absent
01/06
2018
Miss Piggy F14
Power x Madeenh
BBAG - Spring Sale Baden-Baden #13
1.200€
Mustafa Shknndali
11/05
2018
Sir George M16
George Vancouver x Yours Ever
Arqana - Breeze Up Deauville #67
30.000€
LIBAUD Eric
11/05
2018
Morning Dew F16
Dabirsim x Fancy Diamond
Arqana - Breeze Up Deauville #117
145.000€
PAUL HARLEY BLOODSTOCK LTD
03/05
2018
Hummdinger H16
Planteur x Interior
Tattersalls UK - Guineas Breeze Up & HIT Sale Newmarket #290
24.000£
Highflyer Bloodstock / A King
25/04
2018
Nasdrovia F16
Canford Cliffs x Tarsia
Osarus - Breeze Up La Teste #28
9.000€
SCANDELLA CHRISTIAN
09/12
2017
Darby Dancer M17
Dabirsim x Zoriana
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #403
66.000€
ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
09/12
2017
Grisetta F17
Excelebration x Belletriste
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #434
28.000€
AGENCE FIPS
09/12
2017
Radjack M17
Rajsaman x Landelles
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #528
4.500€
NATAF Paul
09/12
2017
Yours Ever F09
Dansili x Love Everlasting
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #537
10.000€
Racheté
09/12
2017
Dalkelef H17
Kheleyf x Nanouk
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #569
5.500€
CHOPARD Alain
09/12
2017
Maharania F11
Manduro x Burn Baby Burn
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #733
12.000€
RTC RENNPFERDE TRAININGS-CENTER GmbH
09/12
2017
Belle Walker F14
Tamayuz x Huroof
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #805
2.500€
ROMDHANE Zied
09/12
2017
Shamalgan M07
Footstepsinthesand x Genevale
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #808
135.000€
SPRINGER Simon
09/12
2017
Princesse Winner F10
Astarabad x Aimela
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #910
55.000€
SUCCESS BLOODSTOCK AGENCY
20/11
2017
Diarissa F14
Diamond Green x Tirissa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #30
Absent
20/11
2017
Mind Sunday F16
Never On Sunday x Mind Master
Arqana - Vente d'Automne Deauville #312
37.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
20/11
2017
Flawless Flower F16
Diamond Green x Fleur Du Bonheur
Arqana - Vente d'Automne Deauville #436
2.000€
UNGARO-RACING KFT
20/11
2017
Dreambel M16
Cockney Rebel x Gaelic Dream
Arqana - Vente d'Automne Deauville #441
8.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
20/11
2017
Nipala H16
Rajsaman x Satwa Blue
Arqana - Vente d'Automne Deauville #541
9.500€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
20/11
2017
Pat Patrouille F16
Vespone x Shakila
Arqana - Vente d'Automne Deauville #547
11.000€
GADBIN Ludovic
20/11
2017
Appleway F16
Diamond Green x Tell Me Why
Arqana - Vente d'Automne Deauville #575
11.000€
BROGI Simone
20/11
2017
Awesome Day F16
Diamond Green x Carnet De Bal
Arqana - Vente d'Automne Deauville #647
7.500€
MARNANE Con
20/11
2017
Black Jak M16
Diamond Green x Coldgirl
Arqana - Vente d'Automne Deauville #651
5.500€
BORGEL Keven
20/11
2017
Tulipe F16
Diamond Green x Fast Style
Arqana - Vente d'Automne Deauville #670
6.000€
PETIT Guy
07/11
2017
Miningrocks H12
Lawman x Fashion School
Goffs UK - Autumn HIT & Yearling Sale 2017 Doncaster #198
Absent
03/11
2017
Find Out More H15
Sageburg x Rose Line
Osarus - Vente d'obstacle Maisons-Laffitte #13
20.000€
AREGGER UELI
03/11
2017
N (poliette 2016) F16
Martaline x Poliette
Osarus - Vente d'obstacle Maisons-Laffitte #47
38.000€
MURPHY S
03/11
2017
Beta Aquarii F16
Nom De D'la x Tour Magic
Osarus - Vente d'obstacle Maisons-Laffitte #68
4.500€
MILAVEAU STEPHANE
30/10
2017
Weekend Offender H13
Lope De Vega x Huroof
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #770
44.000GNS
Ashgrove Stables
17/10
2017
Tolosa F16
Elusive City x Kiritsou
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #245
Absent
17/10
2017
Lake City H16
Elusive City x Last Cast
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #255
18.000€
SCUDERIA IL FINO
17/10
2017
Sexy Metro H16
Diamond Green x Mindset
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #281
Absent
17/10
2017
Beeswax H16
Excelebration x Aifa
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #420
37.000€
BRUMMITT Jeremy
17/10
2017
Picnic Royal H16
Penny's Picnic x Akazie
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #421
9.000€
Racheté
17/10
2017
Dave M16
Wootton Bassett x Dance Toupie
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #490
16.000€
SANDOR Georges
17/10
2017
Morning Dew F16
Dabirsim x Fancy Diamond
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #512
105.000€
MULLINS George
17/10
2017
Body Zane F16
Planteur x Genevale
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #524
47.000€
RABBAH BLOODSTOCK LIMITED
17/10
2017
Nasdrovia F16
Canford Cliffs x Tarsia
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #593
10.000€
Racheté
17/10
2017
Edinson H16
Diamond Green x Wivenhoe
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #603
13.000€
PETIT Guy
17/10
2017
Oui Nicole F16
Diamond Green x Zahrada
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #605
4.000€
Racheté
17/10
2017
Wild Land M16
Wootton Bassett x Zapiya
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #606
32.000€
MULLINS George
17/10
2017
Super Tuscan H16
Style Vendome x Dix Huit
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #632
13.000€
BARBERINI Federico
30/09
2017
Anima Rock F15
Shamalgan x Carnet De Bal
Arqana - Vente de l'Arc Chantilly #46
210.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
30/09
2017
Yuman H14
Literato x Dianaba
Arqana - Vente de l'Arc Chantilly #54
105.000€
Racheté
06/09
2017
Hummdinger H16
Planteur x Interior
Osarus - Vente de yearlings La Teste #7
9.000€
PEGASUS
06/09
2017
Efelgane F16
Shamalgan x Larafale
Osarus - Vente de yearlings La Teste #32
50.000€
VIDAL SYLVAIN
06/09
2017
Monsieur Piquer M16
French Fifteen x Madeenh
Osarus - Vente de yearlings La Teste #47
40.000€
BARBERINI F./MIDDLEHAM P.R.
06/09
2017
Granata F16
Diamond Green x Matakana
Osarus - Vente de yearlings La Teste #60
5.000€
MENARD PASCALE
06/09
2017
Bacio Feroce F16
Diamond Green x Nikolenka
Osarus - Vente de yearlings La Teste #80
4.000€
BARBERINI FEDERICO
06/09
2017
Joe Blining H16
Kentucky Dynamite x Pomposa
Osarus - Vente de yearlings La Teste #101
6.000€
Racheté
06/09
2017
Lilozoizo F16
Diamond Green x Spadoush
Osarus - Vente de yearlings La Teste #145
5.000€
Racheté
06/09
2017
Culture H16
Dream Ahead x Talon Bleu
Osarus - Vente de yearlings La Teste #147
80.000€
ITS BLOODSTOCK
06/09
2017
Sir George M16
George Vancouver x Yours Ever
Osarus - Vente de yearlings La Teste #174
7.000€
Racheté
06/09
2017
N (zain Queen 2016) M16
Harbour Watch x Zain Queen
Osarus - Vente de yearlings La Teste #175
5.000€
Racheté
06/09
2017
Baie Green F16
Diamond Green x Baie Des Fleurs
Osarus - Vente de yearlings La Teste #199
12.000€
GADBIN LUDOVIC
06/09
2017
Tacchi A Spillo F16
Diamond Green x Celendine
Osarus - Vente de yearlings La Teste #220
16.000€
Racheté
06/09
2017
Fresnoy H16
Rajsaman x Fusee Francaise
Osarus - Vente de yearlings La Teste #255
20.000€
GOURRAUD YOHANN S.E.
22/08
2017
Duchess Of Glory F16
Olympic Glory x Maharania
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #362
18.000€
Racheté
22/08
2017
Sexy Metro H16
Diamond Green x Mindset
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #370
Absent
22/08
2017
Picnic Royal H16
Penny's Picnic x Akazie
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #439
Absent
22/08
2017
N (aster Nox 2016) M16
Wootton Bassett x Aster Nox
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #447
26.000€
ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
22/08
2017
La Pergola F16
Penny's Picnic x Elusive Queen
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #473
19.000€
CERULIS Stéphane
22/08
2017
What A Queen F16
Siyouni x Hieroglyph
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #479
67.000€
MARNANE Con
19/08
2017
Pierrefonds H16
Dabirsim x Money Time
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #210
65.000€
GUY Hubert
19/08
2017
Devoir De Rever F16
Excelebration x Riverkaye
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #244
31.000€
AGENCE FIPS
19/08
2017
African Memories F16
War Command x Doctors Nurse
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #315
55.000€
BROADHURST AGENCY
05/07
2017
N (dance Toupie 2015) M15
Penny's Picnic x Dance Toupie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #42
Absent
05/07
2017
Princemax H15
Saint Des Saints x Princesse Winner
Arqana - Vente d'Eté Deauville #94
40.000€
Amiable
05/07
2017
Zaporogue H15
No Risk At All x Caribea
Arqana - Vente d'Eté Deauville #142
17.000€
NATAF Paul
05/07
2017
Copper Baked F14
Never On Sunday x Shakila
Arqana - Vente d'Eté Deauville #449
Absent
24/05
2017
Timoteo H13
Diamond Green x Goldnella
Goffs UK - Spring HIT & P2P Sale 2017 Doncaster #303
Absent
11/05
2017
En Dansant F15
Zoffany x Madeenh
Arqana - Breeze Up Deauville #22
23.000€
Racheté
11/05
2017
N (dance Toupie 2015) M15
Penny's Picnic x Dance Toupie
Arqana - Breeze Up Deauville #110
Absent
11/05
2017
Unplugged H15
Power x Fancy Diamond
Arqana - Breeze Up Deauville #123
8.000€
Racheté
14/02
2017
Bluesology
ZOFFANY x Khaleejiya
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #75
1.000€
Non vendu
14/02
2017
Sunday Runner F16
Never On Sunday x Maddie G.
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #110
1.000€
Racheté
14/02
2017
Stand Up In Paris F12
Rip Van Winkle x Mixfeeling
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #128
3.000€
Racheté
14/02
2017
N (crystal Fire 2016) F16
Diamond Green x Crystal Fire
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #303
1.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
02/02
2017
Ghanaian F10
Shamardal x Ghanaj
Tattersalls UK - February Sale Newmarket #71
42.000Gns
Pearl Secret Syndicate
03/12
2016
Morning Dew F16
Dabirsim x Fancy Diamond
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #228
16.000€
Racheté
03/12
2016
History Wotton F16
Wootton Bassett x Histoire
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #252
29.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
03/12
2016
Duchess Of Glory F16
Olympic Glory x Maharania
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #296
15.000€
Racheté
03/12
2016
Princesse Noire F12
Diamond Green x Princesse Jasmine
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #332
20.000€
SARL JEFFROY
03/12
2016
Weldra F13
Wootton Bassett x Siro
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #660
8.000€
ROMDHANE Zied
03/12
2016
Urban Art F13
Siyouni x Street Lightning
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #668
10.000€
STAR BLOODSTOCK
03/12
2016
Candle In The Wind F13
Lope De Vega x Talon Bleu
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #675
11.000€
JMC BLOODSTOCK
03/12
2016
Destinee Chalnetta F13
Silver Frost x Aifa
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #717
5.000€
Racheté
03/12
2016
Green Grass F05
Verglas x Blade Of Grass
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #759
5.000€
STAR BLOODSTOCK
03/12
2016
Tour Ambition F12
Poliglote x Tourmaline
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #904
40.000€
Racheté
03/12
2016
Tornada F09
Ballingarry x Tourmaline
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #905
70.000€
PETIT Guy
03/12
2016
Yakoutic F02
Turgeon x Yarshaan
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #913
5.500€
AGB AGENCY
14/11
2016
Place Blanche F12
Mastercraftsman x Last Cast
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #58
2.000€
Amiable
14/11
2016
Magari H13
Denon x Shakila
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #111
25.000€
STE ENTRAINEMENT RODOLPHE COLLET EARL
14/11
2016
Happy Angel H13
Siyouni x Kiritsou
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #118
22.000€
14/11
2016
Muyam Spirit H14
Muhaymin x The Cat Eater
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #225
10.000€
O'MARA Thomond
14/11
2016
Diakalana F15
Diamond Green x Matakana
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #320
6.500€
ITS RACING
14/11
2016
N (cristal Springs 2015) M15
Youmzain x Cristal Springs
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #440
16.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
14/11
2016
N (azucar 2015) M15
Diamond Green x Azucar
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #604
9.500€
GOURDAIN Charles
14/11
2016
Crystal Dolois H15
Tin Horse x Crystal Fire
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #639
5.500€
Racheté
24/10
2016
Kaatskill Nap H13
Rip Van Winkle x Last Cast
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #132
34.000Gns
Rod Millman Racing
24/10
2016
Weekend Offender H13
Lope De Vega x Huroof
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #666
Absent
21/10
2016
Rainmaker M13
Myboycharlie x Nikolenka
BBAG - Sale and Racing Festival 2016 Baden-Baden #297
Absent
18/10
2016
Chap's Celebration H15
Excelebration x Pachamamma
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #92
26.000€
Racheté
18/10
2016
Buxlow Belle F15
Authorized x Steel Woman
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #143
40.000€
CRISPIN DE MOUBRAY SARL
18/10
2016
Diamond City F15
Cityscape x Diamond Surprise
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #236
15.000€
Racheté
18/10
2016
Belle Plante F15
Planteur x Dix Huit
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #238
13.000€
BENNANI Aziz
18/10
2016
Steven H15
Style Vendome x Kiritsou
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #313
22.000€
Racheté
18/10
2016
Zand Shark H15
Footstepsinthesand x Last Cast
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #325
45.000€
MERIDIAN INTERNATIONAL SARL
18/10
2016
Kila Green F15
Diamond Green x Shakila
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #413
5.000€
Racheté
18/10
2016
N (zahrada 2015) F15
Martaline x Zahrada
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #461
18.000€
PETIT Guy
18/10
2016
Wiki Spritz F15
Maiguri x Tell Me Why
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #590
6.000€
WALTON William
18/10
2016
Crystal Dolois H15
Tin Horse x Crystal Fire
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #609
Absent
14/09
2016
Tommy Shelby H15
Dabirsim x Interior
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #55
20.000€
BARBERINI FEDERICO
14/09
2016
Artamendi F15
Diamond Green x Massaba
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #104
11.000€
JMC BLOODSTOCK
14/09
2016
Cape Hill Cotter F15
Dabirsim x Nelly Dean
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #127
52.000€
BARBERINI F./MIDDLEHAM P.R.
14/09
2016
Magic Why H15
Rajsaman x Satwa Blue
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #174
5.000€
URBANO GRAJALES LUIS A.
14/09
2016
Satin And Diamond F15
Diamond Green x Spadoush
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #192
15.000€
MAB AGENCY
14/09
2016
Wilek Even F15
Never On Sunday x Talie
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #202
6.000€
BORGEL KEVEN
14/09
2016
Coulonces F15
Le Havre x Talwin
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #203
110.000€
VIDAL/BROADHURST
14/09
2016
Mister Five Euros H15
Diamond Green x Vilavella
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #230
12.000€
Racheté
14/09
2016
N (yours Ever 2015) M15
Intense Focus x Yours Ever
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #238
10.000€
PEGASUS
14/09
2016
Marshella F15
Air Chief Marshal x Ambrosianella
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #252
10.000€
Racheté
14/09
2016
Anima Rock F15
Shamalgan x Carnet De Bal
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #285
15.000€
BARBERINI FEDERICO
14/09
2016
Colday H15
Never On Sunday x Coldgirl
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #296
10.000€
SDPIE
17/08
2016
N (dance Toupie 2015) M15
Penny's Picnic x Dance Toupie
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #377
27.000€
HORIZON BLOODSTOCK
17/08
2016
Elusive Sunday H15
Never On Sunday x Elusive Queen
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #388
20.000€
Racheté
17/08
2016
Unplugged H15
Power x Fancy Diamond
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #391
52.000€
THE CHANNEL CONSIGNMENT
17/08
2016
Nicky Green F15
Diamond Green x Fusee Francaise
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #395
20.000€
LERNER Carlos & Yann
17/08
2016
Historia F15
Siyouni x Hieroglyph
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #401
65.000€
MAB AGENCY
17/08
2016
Over Reacted F15
Planteur x Ivory Style
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #407
37.000€
Racheté
17/08
2016
Epic Adventure H15
Shamalgan x Larafale
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #417
10.000€
Racheté
17/08
2016
En Dansant F15
Zoffany x Madeenh
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #421
30.000€
BROGI Simone
17/08
2016
For You Daddy H15
Rajsaman x Salamanque
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #452
26.000€
VIGNION Jean Francois
17/08
2016
Aviateur H15
Intense Focus x Attachante
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #490
22.000€
Racheté
17/08
2016
Meran M15
Never On Sunday x Baie Des Fleurs
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #492
20.000€
ROUGET Jean-Claude
14/08
2016
City Champ H15
Cityscape x Dictatrix
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #194
52.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
14/08
2016
Man Love H15
Manduro x Love And War
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #245
30.000€
MIEULLE Alban de
14/08
2016
Diamond Wine H15
Diamond Green x Mulled Wine
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #266
60.000€
CROSSMAN Mark
14/08
2016
Tiger Voice H15
Poet's Voice x Tarsia
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #324
20.000€
Racheté
06/07
2016
Itifaq F13
Intikhab x Salamanque
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #652
800Gns
Mickley Stud
17/05
2016
Speedy Nova F13
Martaline x Caribea
Goffs UK - Spring Store Sale Doncaster #35
Racheté
03/05
2016
Saintavila F14
Never On Sunday x Larafale
Osarus - Breeze-Up La Teste La Teste #33
10.000€
VALENTI BARBARA
03/05
2016
Gelif H13
Lauro x Gelive
Osarus - Chevaux à l'entrainement La Teste #113
6.000€
AGENCE FIPS
03/05
2016
Le Terible Noir H12
Laveron x Malycia Marly
Osarus - Chevaux à l'entrainement La Teste #114
3.000€
Racheté
03/05
2016
Pay To See F13
Naaqoos x Nelly Dean
Osarus - Chevaux à l'entrainement La Teste #135
13.000€
DRISS TARIK
08/02
2016
Sister Nik F12
Naaqoos x Dix Huit
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #69
7.000€
BENNANI Aziz
08/02
2016
Nachita F04
SAGAMIX x Fulcrum
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #96
4.000€
HFTB RACING AGENCY
08/02
2016
Canberra H15
Caradak x Nachita
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #211
4.000€
Racheté
05/12
2015
Mulled Wine F05
Night Shift x Pennegale
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #117
80.000€
CROSSMAN Mark
05/12
2015
Borgia Gold F12
Cape Cross x Sun Bittern
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #195
62.000€
BREIZH BLOODSTOCK AGENCY
05/12
2015
Historia F15
Siyouni x Hieroglyph
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #344
Absent
05/12
2015
Tommy Shelby H15
Dabirsim x Interior
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #351
16.000€
Racheté
05/12
2015
En Dansant F15
Zoffany x Madeenh
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #388
30.000€
Amiable
05/12
2015
Belletriste F11
Literato x Mulled Wine
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #412
15.000€
ROYAL AMBER LTD
05/12
2015
Beijaline F11
Naaqoos x Aifa
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #542
3.000€
Racheté
05/12
2015
Princesse Noire F12
Diamond Green x Princesse Jasmine
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #745
2.500€
AGENCE FIPS
05/12
2015
Big Gold H15
Sinndar x Bahama Pearl
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #845
9.000€
Racheté
05/12
2015
Lasparas M15
Gentlewave x Spepita
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #969
15.000€
MULLINS George
16/11
2015
Gold Coast F12
Tamayuz x Zahrada
Arqana - Vente d'Automne Deauville #100
9.000€
BROGI Simone
16/11
2015
Shanabala F11
Rashbag x Alabala
Arqana - Vente d'Automne Deauville #105
7.500€
PEGASUS BLOODSTOCK
16/11
2015
Le Temeraire H14
No Risk At All x Caribea
Arqana - Vente d'Automne Deauville #292
32.000€
NICOLLE François
16/11
2015
Double Chance F14
Konig Turf x Double De La Cour
Arqana - Vente d'Automne Deauville #310
6.500€
AGENCE FIPS
16/11
2015
Exelerator Express M14
Poliglote x Reine De Lestrade
Arqana - Vente d'Automne Deauville #426
70.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
16/11
2015
Royal Sunday H13
Never On Sunday x Royale Malaisie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #434
12.000€
MULLINS George
16/11
2015
Eblouis Moi F14
Diamond Green x Coldgirl
Arqana - Vente d'Automne Deauville #453
10.000€
INTERNATIONAL BLOODSTOCK MANAGEMENT
16/11
2015
Buxlow Belle F15
Authorized x Steel Woman
Arqana - Vente d'Automne Deauville #455
31.000€
FRISBY Richard
16/11
2015
Ilaya F14
Kapgarde x Tour Magic
Arqana - Vente d'Automne Deauville #459
13.000€
JH BLOODSTOCK LTD
16/11
2015
Flash Flower F14
Never On Sunday x Fleur Du Bonheur
Arqana - Vente d'Automne Deauville #493
9.000€
NATAF Paul
16/11
2015
Shamahina F14
Spirit One x Griselidis
Arqana - Vente d'Automne Deauville #509
6.000€
Racheté
16/11
2015
Royal Frost M14
Silver Frost x Kid Sister
Arqana - Vente d'Automne Deauville #529
6.500€
PALUSSIERE Matthieu
16/11
2015
Kilko H14
Deportivo x Kilkenie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #530
10.000€
MENARD Pascale
16/11
2015
Tango Turf M14
Konig Turf x Nayada
Arqana - Vente d'Automne Deauville #571
2.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
16/11
2015
Diarissa F14
Diamond Green x Tirissa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #648
6.500€
CAPITTE Jean-Marc
06/11
2015
Pay To See F13
Naaqoos x Nelly Dean
Osarus - Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers #163
Absent
06/11
2015
Celendine F07
Oratorio x Affaire D'amour
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #208
15.000€
CASTELAIN CINDY
06/11
2015
Bordanova F07
High Yield x Anchors Away
Osarus - Ventes Mixtes Le Lion d'Angers #209
2.000€
ROMDHANE ZIED
05/11
2015
Mamine F14
Never On Sunday x Bordanova
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #24
5.000€
GUILLEMIN DIDIER
05/11
2015
Drop Sundaydy F14
Never On Sunday x Drop Dead Gorgeous
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #38
5.000€
AGENCE FIPS
05/11
2015
Der Des Ders F14
Diamond Green x Flutixoa
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #45
9.500€
MONFORT FRANCOIS
05/11
2015
Saintavila F14
Never On Sunday x Larafale
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #61
3.000€
Racheté
26/10
2015
Jersey Jewel F12
Naaqoos x Nikolenka
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #932
15.000Gns
Robin Greenway
20/10
2015
Cote Match F14
Excelebration x Cotes D'armor
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #43
32.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
20/10
2015
Belle Walker F14
Tamayuz x Huroof
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #329
42.000€
CRISPIN DE MOUBRAY SARL
20/10
2015
Concerto M14
Mastercraftsman x Interior
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #333
22.000€
ARTEMIS BLOODSTOCK INVESTMENTS
20/10
2015
Powerson H14
Power x Last Cast
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #356
20.000€
LOTOUX Christophe
20/10
2015
Mitezza F14
Nayef x Satwa Blue
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #442
15.000€
Racheté
20/10
2015
Copper Baked F14
Never On Sunday x Shakila
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #445
20.000€
BURKE Karl
20/10
2015
Buxlow Belle F15
Authorized x Steel Woman
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #461
Absent
20/10
2015
Guerlin H14
Tin Horse x Zahrada
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #486
7.000€
Racheté
20/10
2015
Tinos H14
Tin Horse x Crystal Fire
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #517
10.000€
Racheté
20/10
2015
Alsylal Dolois H14
Naaqoos x Fancy Diamond
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #529
16.000€
BONIN Alain
20/10
2015
Je Te Veux F14
Never On Sunday x Matakana
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #556
7.000€
Racheté
20/10
2015
N (pachamamma 2014) M14
Henrythenavigator x Pachamamma
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #567
Absent
20/10
2015
Rose Vita F14
Sageburg x Saperlipoupette
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #582
13.000€
TEBOUL Benjamin
03/10
2015
Djoko H12
Air Chief Marshal x Regal Step
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #44
70.000€
15/09
2015
Hourakann H14
Tin Horse x Zoriana
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #9
17.000€
SINE SYLVIE
15/09
2015
Baie D'amour F14
Never On Sunday x Baie Des Fleurs
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #36
23.000€
BURKE KARL
15/09
2015
Agua De Mar F14
Myboycharlie x Carnet De Bal
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #52
10.000€
PETIT GUY
15/09
2015
Douceur D'antan F14
Never On Sunday x Inassouvie
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #113
23.000€
SAUBOUAS HARAS DU
15/09
2015
Malika F14
Stormy River x Makila
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #153
5.000€
BORGEL KEVEN
15/09
2015
Douceur Angevine F14
Duke Of Marmalade x Nelly Dean
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #173
17.000€
Racheté
15/09
2015
Maora F14
Footstepsinthesand x Nikolenka
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #174
20.000€
LOTOUX CHRISTOPHE
15/09
2015
Assanilka F14
Diamond Green x Regal Step
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #198
35.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK
15/09
2015
Natanaou H14
Vertigineux x The Jostler
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #249
40.000€
FERLAND CHRISTOPHE
15/09
2015
Vaniline F14
Diamond Green x Vilavella
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #268
18.000€
IMPERIAL BLOODSTOCK
18/08
2015
Full Dance H14
Naaqoos x Dance Toupie
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #409
14.000€
Racheté
18/08
2015
Aussie Style F14
Literato x Fast Style
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #424
12.000€
ROYAL AMBER LTD
18/08
2015
Glicourt H14
Rajsaman x Fusee Francaise
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #430
42.000€
VIDAL Sylvain
18/08
2015
Maradga M14
Rajsaman x Green Grass
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #436
32.000€
PANTALL Henri-Alex
18/08
2015
Je Marche Seul M14
Dr Fong x La Fleur D'arthus
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #446
16.000€
LEMER Thierry
18/08
2015
Passionate Breeze H14
Amadeus Wolf x Liberty In Love
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #452
15.000€
PELLETAN Jean-Luc
18/08
2015
Vila Gracinda F14
Never On Sunday x Massaba
Arqana - Vente Yearlings V.2 Deauville #466
15.000€
SARL LJ NEGOCE
15/08
2015
Yuman H14
Literato x Dianaba
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #227
35.000€
Racheté
15/08
2015
Okyale F14
Zoffany x Dix Huit
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #229
30.000€
CHEGWIDDEN SYSTEMS LIMITED
15/08
2015
Dora Bruder F14
Le Havre x Fashion School
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #236
80.000€
ROUGET Jean-Claude
15/08
2015
Black Poweer M14
Power x Love And War
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #288
37.000€
STALL LEON
15/08
2015
Oncle Fernand H14
Aqlaam x Mixfeeling
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #301
30.000€
ROUGET Jean-Claude
15/08
2015
Mon Tresor F14
Kendargent x Salamanque
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #335
25.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
15/08
2015
Elan Nouveau H14
Rip Van Winkle x Tarsia
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #359
24.000€
ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
08/07
2015
Lifeisforliving F12
Hold That Tiger x Azucar
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #474
47.000Gns
Gunnar Nordling
30/06
2015
Vegaluna F13
Zoffany x Interior
Arqana - Vente d'Été Deauville #47
16.000€
Racheté
30/06
2015
Sagamoon F09
Sagacity x Moon Gorge
Arqana - Vente d'Été Deauville #199
Absent
30/06
2015
Nuit Aux Planches F12
Le Havre x Interior
Arqana - Vente d'Été Deauville #208
3.000€
Racheté
30/06
2015
Belletriste F11
Literato x Mulled Wine
Arqana - Vente d'Été Deauville #339
3.500€
Racheté
09/05
2015
Dipp'd In Gold H13
Tamayuz x Dix Huit
Arqana - Breeze Up Saint-Cloud #41
20.000€
09/05
2015
Weekend Offender H13
Lope De Vega x Huroof
Arqana - Breeze Up Saint-Cloud #52
110.000€
STEPHEN HILLEN BLOODSTOCK
30/04
2015
Rainmaker M13
Myboycharlie x Nikolenka
Tattersalls UK - Guineas Breeze Up & HIT Sale Newmarket #215
9.500GNS
Non vendu
28/04
2015
Rely On Me M13
Diamond Green x Tirissa
Osarus - Breeze Up La Teste La Teste de Buch #10
20.000€
MAB AGENCY
28/04
2015
Mindsun M13
Never On Sunday x Mindset
Osarus - Breeze Up La Teste La Teste de Buch #58
63.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
06/12
2014
Borgia Gold F12
Cape Cross x Sun Bittern
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #24
10.000€
AGENCE FIPS
06/12
2014
Dora Bruder F14
Le Havre x Fashion School
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #420
49.000€
JAMIE RAILTON BLOODSTOCK
06/12
2014
Miss Piggy F14
Power x Madeenh
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #488
25.000€
HFTB RACING AGENCY
06/12
2014
Verse Of Love M14
Diamond Green x Verseka
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #620
9.500€
HARAS D'ORYVIL
06/12
2014
Spepo H14
Kapgarde x Spepita
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #868
9.500€
SARL LJ NEGOCE
17/11
2014
Dynamoon F10
Kentucky Dynamite x Moon Gorge
Arqana - Vente d'Automne Deauville #11
Absent
17/11
2014
Speedy Nova F13
Martaline x Caribea
Arqana - Vente d'Automne Deauville #320
23.000€
DERRYNAGOWAN BLOODSTOCK
17/11
2014
Magari H13
Denon x Shakila
Arqana - Vente d'Automne Deauville #322
15.000€
PANTALL Henri-Alex
17/11
2014
Timoteo H13
Diamond Green x Goldnella
Arqana - Vente d'Automne Deauville #347
20.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
17/11
2014
N (tu Li Lai 2013) M13
Kingsalsa x Tu Li Lai
Arqana - Vente d'Automne Deauville #433
8.000€
HAUTIERES BLOODSTOCK SASU
17/11
2014
N (kid Sister 2013) M13
Turtle Bowl x Kid Sister
Arqana - Vente d'Automne Deauville #550
6.000€
CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
17/11
2014
La Diamonie F13
Diamond Green x La Splendide
Arqana - Vente d'Automne Deauville #557
10.000€
ARTEMIS BLOODSTOCK INVESTMENTS
05/11
2014
Bats Toi F13
Diamond Green x Serise
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #11
8.000€
ROMDHANE ZIED
05/11
2014
Opallia F13
Diamond Green x Brixa
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #54
9.000€
LOTOUX CHRISTOPHE
05/11
2014
Je T'attendrai F13
Diamond Green x Lettre De Lune
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #97
10.500€
CHEVALIER DU FAU ALBAN
27/10
2014
Lifeisforliving F12
Hold That Tiger x Azucar
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #492
Absent
27/10
2014
Royal Style M12
Astronomer Royal x Fast Style
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #604
Absent
20/10
2014
Weekend Offender H13
Lope De Vega x Huroof
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #115
65.000€
GROVE STUD
20/10
2014
Jimmy Two Times M13
Kendargent x Steel Woman
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #227
85.000€
CRISPIN DE MOUBRAY SARL
20/10
2014
Dipp'd In Gold H13
Tamayuz x Dix Huit
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #340
20.000€
FIVE STAR BLOODSTOCK TRANSPORT LTD
20/10
2014
Artefice F13
Mastercraftsman x Fashion School
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #350
28.000€
BOTTI Alessandro
20/10
2014
Florida Breeze F13
Naaqoos x Fast Style
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #351
17.000€
THOMAS DEMEAULTE Xavier
20/10
2014
Happy Angel H13
Siyouni x Kiritsou
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #401
30.000€
SCANDELLA Christian
20/10
2014
Divinhoe F13
Diamond Green x Wivenhoe
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #519
12.000€
CAPITTE Jean-Marc
20/10
2014
N (zahrada 2013) M13
Astronomer Royal x Zahrada
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #523
Absent
20/10
2014
Insolito H13
Diamond Green x Chandrayaan
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #536
25.000€
BONIN Alain
20/10
2014
White Crystal M13
Kendargent x Crystal Fire
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #538
18.000€
GAUVIN Jean-Pierre
20/10
2014
Saintemilion H13
Diamond Green x Matakana
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #583
Absent
04/10
2014
Mindsomer M12
Diamond Green x Mindset
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #50
90.000€
BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
11/09
2014
N (satwa Blue 2013) F13
Soldier Of Fortune x Satwa Blue
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #24
11.000€
SAUVAGET OLIVIER
11/09
2014
Indecence Choisie F13
Kendargent x The Jostler
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #56
46.000€
FERLAND CHRISTOPHE
11/09
2014
Rely On Me M13
Diamond Green x Tirissa
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #58
20.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
11/09
2014
Ultima Volte F13
Hurricane Cat x Bush Triumph
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #122
5.000€
ECURIE DES JOUIS
11/09
2014
Premier Episode H13
Diamond Green x Coldgirl
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #131
15.000€
BEDOUET ARNAUD
11/09
2014
Gorgeous Green H13
Diamond Green x Drop Dead Gorgeous
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #151
9.000€
Racheté
11/09
2014
Diamond Fragance F13
Diamond Green x Fleur Du Bonheur
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #164
14.000€
Amiable
11/09
2014
War Reporter H13
Kendargent x Freeze Frame
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #170
60.000€
ROSSI FREDERIC
11/09
2014
Aime Moi Encore F13
Diamond Green x Inassouvie
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #190
20.000€
AGENCE FIPS
11/09
2014
Clos Des Fees F13
Diamond Green x La Fleur D'arthus
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #207
25.000€
DE WATRIGANT ANTOINE
11/09
2014
Maifalki H13
Falco x Makila
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #230
11.000€
LAMONT RACING
11/09
2014
Mindsun M13
Never On Sunday x Mindset
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #240
35.000€
EARL SAUBOUAS
11/09
2014
Anto Royal H13
Astronomer Royal x Mulled Wine
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #250
18.000€
BARDINI ANTOINE
11/09
2014
Pay To See F13
Naaqoos x Nelly Dean
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #258
3.000€
Racheté
11/09
2014
Rainmaker M13
x Nikolenka
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #260
15.000€
CON MARNANE
03/09
2014
Juan De Gracia H07
Milan x So Supreme
Goffs UK - September HIT Sales 2014 Doncaster #127
Non vendu
19/08
2014
See Your Starr H13
Siyouni x Bright Style
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #418
45.000€
Ste d'entrainement Yohann Gourraud
19/08
2014
Bobbio H13
Diamond Green x Carnet De Bal
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #420
50.000€
ROHAUT François
19/08
2014
Limeta F13
Le Havre x Elusive Queen
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #432
28.000€
HFTB RACING AGENCY
19/08
2014
Whipperzay M13
Whipper x Fusee Francaise
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #439
14.000€
Racheté
19/08
2014
Bacceira F13
Peer Gynt x Green Grass
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #444
27.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
19/08
2014
Vegaluna F13
Zoffany x Interior
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #453
15.000€
SAUVAGET Olivier
19/08
2014
Turtle Moon F13
Turtle Bowl x La Teignouse
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #463
27.000€
GOURDAIN Charles
19/08
2014
Lison M13
Le Havre x Lazy Afternoon
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #464
50.000€
VIDAL Sylvain
16/08
2014
Itifaq F13
Intikhab x Salamanque
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #189
22.000€
JOHNSTON Mark-Steven
16/08
2014
Romazzino H13
Rip Van Winkle x Doctors Nurse
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #287
70.000€
ROUGET Jean-Claude
16/08
2014
Faisal Seddiq M13
Footstepsinthesand x Fancy Diamond
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #292
20.000€
Racheté
16/08
2014
Kaatskill Nap H13
Rip Van Winkle x Last Cast
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #325
32.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
16/08
2014
Irish Man H13
Muhtathir x Love And War
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #327
60.000€
F.B.A.
16/08
2014
Shaky Marmalade F13
Duke Of Marmalade x Madeenh
Arqana - Yearlings d'Août Deauville #332
20.000€
Racheté
02/07
2014
Bitoya F12
Le Havre x Caribea
Arqana - Vente d'Été Deauville #46
65.000€
NARVICK INTERNATIONAL INC
02/07
2014
Speronimo H12
Diamond Green x Spepita
Arqana - Vente d'Été Deauville #119
10.000€
WILLIAMS Nicolas
02/07
2014
Gin To H12
Diamond Green x Trasimene
Arqana - Vente d'Été Deauville #125
28.000€
GOURDAIN Charles
02/07
2014
Royal Mojito H12
Shirocco x Kid Sister
Arqana - Vente d'Été Deauville #170
13.000€
ALLARD Daniel
02/07
2014
Shanabala F11
Rashbag x Alabala
Arqana - Vente d'Été Deauville #332
Absent
02/07
2014
Lifeisforliving F12
Hold That Tiger x Azucar
Arqana - Vente d'Été Deauville #349
Absent
02/07
2014
Safzebos M12
Aussie Rules x Elusive Queen
Arqana - Vente d'Été Deauville #390
Absent
09/05
2014
Clown Sur La Lune H12
Dylan Thomas x Kiritsou
Arqana - Breeze Up Saint-Cloud #87
49.000€
SINE Sylvie
09/05
2014
Place Blanche F12
Mastercraftsman x Last Cast
Arqana - Breeze Up Saint-Cloud #95
15.000€
Racheté
07/12
2013
Whipperzay M13
Whipper x Fusee Francaise
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #459
9.000€
Racheté
07/12
2013
Speaksho M13
Sholokhov x Speakers Corner
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #856
20.000€
PETIT Guy
18/11
2013
Sol Diamond M12
Diamond Green x Poliglote D'ortige
Arqana - Vente d'Automne Deauville #336
16.000€
GOURDAIN Charles
18/11
2013
Satawan Al Ashai H12
Diamond Green x Satanica
Arqana - Vente d'Automne Deauville #370
5.000€
LE HARAS DES CYGNES
18/11
2013
Shakila Green F12
Diamond Green x Shakila
Arqana - Vente d'Automne Deauville #380
11.000€
CAPITTE Jean-Marc
18/11
2013
Speronimo H12
Diamond Green x Spepita
Arqana - Vente d'Automne Deauville #398
Absent
18/11
2013
Lifeisforliving F12
Hold That Tiger x Azucar
Arqana - Vente d'Automne Deauville #488
13.000€
CARDENNE Chrystelle
18/11
2013
Bitoya F12
Le Havre x Caribea
Arqana - Vente d'Automne Deauville #499
9.500€
Racheté
10/11
2013
Noras Fancy M06
Brian Boru x Verney Bird
Tattersalls IRE - November National Hunt Sale Fairyhouse #1378
50.000€
Racheté
06/11
2013
Nouska F12
Chineur x Brixa
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #102
4.000€
NICOLAS PATRICK ROGER
06/11
2013
Chao Chao H12
Diamond Green x Lettre De Lune
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #159
15.000€
MACAIRE SARL
06/11
2013
Cripple Creek F
Diamond Green x Luna Rossa
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #166
3.500€
ASSOCIATION MAROCAINE
21/10
2013
Gold Coast F12
Tamayuz x Zahrada
Arqana - Vente de yearlings Deauville #76
37.000€
KUBLA
21/10
2013
Taimass M12
Shamardal x Genevale
Arqana - Vente de yearlings Deauville #139
8.000€
HAUTIERES BLOODSTOCK SASU
21/10
2013
Clown Sur La Lune H12
Dylan Thomas x Kiritsou
Arqana - Vente de yearlings Deauville #167
Absent
21/10
2013
Place Blanche F12
Mastercraftsman x Last Cast
Arqana - Vente de yearlings Deauville #171
37.000€
Racheté
21/10
2013
Green Silver H12
Diamond Green x Pax Mina
Arqana - Vente de yearlings Deauville #236
35.000€
FERLAND Christophe
21/10
2013
France Princesse F12
King's Best x Whatdidyoucallme
Arqana - Vente de yearlings Deauville #331
12.000€
GOURDAIN Charles
21/10
2013
Sister Nik F12
Naaqoos x Dix Huit
Arqana - Vente de yearlings Deauville #420
38.000€
FERLAND Christophe
21/10
2013
Princesse Vendome F12
Turtle Bowl x Huroof
Arqana - Vente de yearlings Deauville #462
26.000€
CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
21/10
2013
Muthaza F12
Muhtathir x John Quatz
Arqana - Vente de yearlings Deauville #468
6.000€
Racheté
21/10
2013
Royal Mojito H12
Shirocco x Kid Sister
Arqana - Vente de yearlings Deauville #473
11.000€
Racheté
21/10
2013
Matza F12
Panis x Matja
Arqana - Vente de yearlings Deauville #506
7.000€
Racheté
21/10
2013
Baie Fleurie F12
Diamond Green x Baie Des Fleurs
Arqana - Vente de yearlings Deauville #548
15.000€
ROSSI Jacques
21/10
2013
Turtle Gold F12
Turtle Bowl x Fleur Du Bonheur
Arqana - Vente de yearlings Deauville #565
14.000€
BORGEL Keven
05/10
2013
Chalnetta F10
Oratorio x Aifa
Arqana - Vente de Arc Saint-Cloud #36
480.000€
Racheté
04/10
2013
Miningrocks H12
Lawman x Fashion School
Goffs Ireland - Sportsman's Sale 2013 Kill #622
9.500€
Lisa Houston
03/10
2013
Papillon Du Loup M11
Madjani x Aurore Du Loup
Arqana - Vente de pur-sang arabes Saint-Cloud #85
15.000€
FAL STUD
14/09
2013
Bitoya F12
Le Havre x Caribea
Dehesa de Milagro - Vente de yearlings San Sebastian #51
8.000€
Damzan
14/09
2013
Naora F12
Diamond Green x Flutixoa
Dehesa de Milagro - Vente de yearlings San Sebastian #62
Racheté
12/09
2013
Mindsomer M12
Diamond Green x Mindset
Osarus - Vente de yearlings La Teste #10
9.000€
Racheté
12/09
2013
Djoko H12
Air Chief Marshal x Regal Step
Osarus - Vente de yearlings La Teste #47
26.000€
VIDAL SYLVAIN
12/09
2013
Yat Ding Yau F12
Air Chief Marshal x The Jostler
Osarus - Vente de yearlings La Teste #83
22.000€
McKeever Bloodstock Ltd
12/09
2013
Nancy Drew F12
Elusive City x Baklava
Osarus - Vente de yearlings La Teste #121
32.000€
CHAPPET FABRICE
12/09
2013
Jusqu'a Toi F12
Walk In The Park x Blanquilla
Osarus - Vente de yearlings La Teste #126
12.000€
WALTON WILLIAM
12/09
2013
Redlake H12
Orpen x Blueprint
Osarus - Vente de yearlings La Teste #127
14.000€
GUILLEMIN DIDIER
12/09
2013
Kindly Dismiss F12
Excellent Art x Dianaba
Osarus - Vente de yearlings La Teste #142
25.000€
CHAPPET FABRICE
12/09
2013
N (fleur De Neva 2012) F12
Zafeen x Fleur De Neva
Osarus - Vente de yearlings La Teste #157
Absent
12/09
2013
N (jolie Amour 2012) M12
Diamond Green x Jolie Amour
Osarus - Vente de yearlings La Teste #190
4.000€
MAB AGENCY
20/08
2013
Princesse Noire F12
Diamond Green x Princesse Jasmine
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #397
15.000€
AGENCE FIPS
20/08
2013
Lifeisforliving F12
Hold That Tiger x Azucar
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #451
19.000€
MARNANE Con
20/08
2013
Doc Diamond H12
Diamond Green x Doctors Nurse
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #472
33.000€
COUETIL Alain
20/08
2013
Safzebos M12
Aussie Rules x Elusive Queen
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #473
16.000€
FERLAND Christophe
20/08
2013
Green Fancy F12
Diamond Green x Fancy Diamond
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #475
12.000€
Racheté
20/08
2013
Royal Style M12
Astronomer Royal x Fast Style
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #476
18.000€
MARNANE Con
20/08
2013
Filly Green F12
Diamond Green x Green Grass
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #482
17.000€
HUBERT GUY BLOODSTOCK
20/08
2013
La Mezcla F12
Aussie Rules x Histoire
Arqana - Vente d'août "V2"de yearlings "Fr" ou assimilés Deauville #487
26.000€
KUBLA
17/08
2013
Stand Up In Paris F12
Rip Van Winkle x Mixfeeling
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #203
20.000€
ROUGET Jean-Claude
17/08
2013
Vin Chaud H12
Teofilo x Mulled Wine
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #208
85.000€
CROSSMAN Mark
17/08
2013
Jersey Jewel F12
Naaqoos x Nikolenka
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #215
30.000€
AMANDA SKIFFINGTON AGENT
17/08
2013
Taghir Tash H12
Siyouni x Queen Dream
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #235
55.000€
F.B.A.
17/08
2013
Stylish Sky M12
Naaqoos x Bright Style
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #303
20.000€
Racheté
17/08
2013
Nuit Aux Planches F12
Le Havre x Interior
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #355
32.000€
CLEMENT/RAU
05/08
2013
Separate Shadows H08
Bernebeau x Chagrin D'amour
Goffs UK - August Sales 2013 Doncaster #390
4.500£
Non vendu
02/07
2013
Silver Turtle H11
Turtle Bowl x Trasimene
Arqana - Vente d'Eté Deauville #115
36.000€
O'TOOLE Margaret
13/05
2013
Hannah Jacques M05
Flemensfirth x Richs Mermaid
Goffs UK - Spring Sales 2013 Doncaster #360
Absent
13/05
2013
Separate Shadows H08
Bernebeau x Chagrin D'amour
Goffs UK - Spring Sales 2013 Doncaster #366
Absent
11/05
2013
Midnight Of Paris F11
Mastercraftsman x Zahrada
Arqana - Breeze Up St Cloud #63
30.000€
ROLLAND Marcel
11/05
2013
Dernier Empereur H11
Holy Roman Emperor x Dix Huit
Arqana - Breeze Up St Cloud #98
8.000€
AGENCE FIPS
30/04
2013
Prince Teva M11
Chineur x Blanquilla
Osarus - Breeze Up Pornichet #49
8.000€
Racheté
11/02
2013
Yadira F09
Archange D'or x Mulled Wine
Arqana - Vente Mixte Deauville #74
3.000€
NATAF Paul
11/02
2013
Nikoladore F10
Archange D'or x Nikolenka
Arqana - Vente Mixte Deauville #84
2.200€
Amiable
11/02
2013
Satanica F07
Horse Chestnut x Spring Stroll
Arqana - Vente Mixte Deauville #155
8.500€
Racheté
11/02
2013
Winnershine F11
Chineur x Chandrayaan
Arqana - Vente Mixte Deauville #245
4.000€
BOULANT Olivier
11/02
2013
Etiamo F09
Toylsome x Esparanta
Arqana - Vente Mixte Deauville #282
3.000€
ROMDHANE Zied
08/12
2012
Place Blanche F12
Mastercraftsman x Last Cast
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #18
28.000€
Amiable
08/12
2012
Heading Home M12
Dutch Art x Nelly Dean
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #293
41.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
08/12
2012
Pax Mina F07
Keltos x Pax Bella
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #311
18.000€
Racheté
08/12
2012
Gold Coast F12
Tamayuz x Zahrada
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #416
20.000€
Racheté
08/12
2012
Miningrocks H12
Lawman x Fashion School
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #487
24.000€
PREMIER CONSIGNMENT
08/12
2012
Princesse Vendome F12
Turtle Bowl x Huroof
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #522
15.000€
Racheté
08/12
2012
Green Silver H12
Diamond Green x Pax Mina
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #594
4.500€
AGENCE FIPS
19/11
2012
Contender H09
Exceed And Excel x Nikolenka
Arqana - Vente d'Automne Deauville #92
11.000€
BOILLOT Claude
19/11
2012
The French Grey F11
Stormy River x Khaliyna
Arqana - Vente d'Automne Deauville #284
16.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
19/11
2012
Policy Blu H11
Policy Maker x Onda Blu
Arqana - Vente d'Automne Deauville #355
5.000€
Racheté
19/11
2012
N (shakila 2011) M11
Zafeen x Shakila
Arqana - Vente d'Automne Deauville #403
5.000€
ROMDHANE Zied
19/11
2012
Goutillon M11
Lando x Wivenhoe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #449
17.000€
MAB AGENCY
19/11
2012
Azucardel H11
Della Francesca x Azucar
Arqana - Vente d'Automne Deauville #477
12.000€
O'MEARA David
19/11
2012
Morance F11
Walk In The Park x Caribea
Arqana - Vente d'Automne Deauville #495
7.000€
MONTZEY Bruno de
19/11
2012
Winshine F11
Chineur x Fusee Francaise
Arqana - Vente d'Automne Deauville #537
7.000€
Amiable
06/11
2012
Poliglote D'ortige F03
Poliglote x Poupee D'ancyre
Osarus - Vente d' Elevage Le Lion d'Angers #191
4.000€
NATAF PAUL
06/11
2012
Sol Diamond M12
Diamond Green x Poliglote D'ortige
Osarus - Vente d' Elevage Le Lion d'Angers #192
4.500€
AGENCE FIPS
06/11
2012
Pack Dream H12
Diamond Green x Poliglote D'ortige
Osarus - Vente d' Elevage Le Lion d'Angers #192
4.500€
AGENCE FIPS
05/11
2012
Soit Belle F11
Chineur x Lettre De Lune
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #56
10.000€
BORGEL KEVEN
05/11
2012
Lebrija H11
Slickly x Malienka
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #61
7.500€
CAPITTE JEAN-MARC
05/11
2012
Azastar H11
Walk In The Park x Malrose
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #62
3.000€
BESNARD MARIE-FRANCE
05/11
2012
Rongalita F11
Chineur x Rugiada Point
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #98
3.500€
LEFEVRE BERTRAND
05/11
2012
Singatoba H11
Chineur x Shankova
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #107
Absent
29/10
2012
Lionrock M09
Shamardal x Genevale
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #521
7.500Gns
De Burgh Equine
22/10
2012
F (khaliyna 2011) F04
Stormy River x Khaliyna
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #9
Absent
22/10
2012
M (oxymore 2011) M11
Lawman x Oxymore
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #37
35.000€
GROVE STUD
22/10
2012
Queen Lazy F11
Astronomer Royal x Lazy Afternoon
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #217
10.000€
STE D'ENTRAINEMENT D. ALLARD EARL
22/10
2012
Belharra F11
Chineur x Massaba
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #244
32.000€
VIDAL Sylvain
22/10
2012
Speed Dolois H11
Whipper x Nefouda
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #266
14.000€
BONIN Alain
22/10
2012
Souris Louis M11
Excellent Art x Brixa
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #447
11.000€
Racheté
22/10
2012
Un Louis M
Chineur x Green Grass
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #508
15.000€
MAB AGENCY
13/09
2012
Baie Du Sud F11
Chineur x Baie Des Fleurs
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #3
18.000€
FRETLESS LIMITED
13/09
2012
N (balle De Golf 2011) M11
Chineur x Balle De Golf
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #5
7.000€
SOGORB PHILIPPE
13/09
2012
Prince Teva M11
Chineur x Blanquilla
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #13
10.000€
Amiable
13/09
2012
Seguito H11
Chineur x Bush Triumph
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #17
3.000€
Amiable
13/09
2012
Onirio M11
Chineur x Flutixoa
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #34
16.000€
MAB AGENCY
13/09
2012
Maxireporter H11
Nombre Premier x Freeze Frame
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #36
13.000€
GUILLEMIN D.
13/09
2012
Drole De Mek H11
Chineur x Inassouvie
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #48
10.000€
ROUSSEL ISABELLE
13/09
2012
Lilly Fortune F11
Soldier Of Fortune x Lilly Lando
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #60
19.000€
Racheté
13/09
2012
N (mille Etoiles 2011) F11
Vespone x
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #74
15.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
13/09
2012
Seul Artiste M11
Artiste Royal x Pas Seule
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #88
25.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
13/09
2012
Madoka F11
Lucky Story x Regal Step
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #98
15.000€
URBANO GRAJALES LUIS A.
13/09
2012
The Oracle F11
Orpen x Rosalita
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #105
18.000€
MAB AGENCY
13/09
2012
Nicolisa F11
Desert Style x Shindawa
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #113
6.000€
ROUSSEL ISABELLE
13/09
2012
Watouka F11
Orpen x Zoriana
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #140
11.000€
TRANFORD LIMITED
13/09
2012
Shanabala F11
Rashbag x Alabala
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #142
9.500€
FRETLESS LIMITED
13/09
2012
Little Fung F11
Dr Fong x All Heart
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #143
11.000€
FRETLESS LIMITED
18/08
2012
N (kid Sister 2011) F11
Whipper x Kid Sister
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #212
15.000€
Racheté
18/08
2012
Casting In Paris H11
Lawman x Last Cast
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #225
35.000€
ROUGET Jean-Claude
18/08
2012
Speed Road H11
King's Best x Life On The Road
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #228
50.000€
ROUGET Jean-Claude
18/08
2012
F (miss Mission 2011) F04
Le Havre x Miss Mission
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #262
70.000€
BLANDFORD BLOODSTOCK (UK)LTD
18/08
2012
Belletriste F11
Literato x Mulled Wine
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #264
32.000€
BRUMMITT Jeremy
18/08
2012
F (queen Dream 2011) F
Sinndar x Queen Dream
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #301
20.000€
Racheté
18/08
2012
Midnight Of Paris F11
Mastercraftsman x Zahrada
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #372
25.000€
ROYAL AMBER LTD
18/08
2012
Beijaline F11
Naaqoos x Aifa
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #379
20.000€
MONFORT Patrick
18/08
2012
Dernier Empereur H11
Holy Roman Emperor x Dix Huit
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #435
25.000€
Racheté
11/07
2012
Lionrock M09
Shamardal x Genevale
Tattersalls UK - July Sale Newmarket #407
Absent
03/07
2012
Champoleon H10
Turtle Bowl x Trasimene
Arqana - Vente d'été Deauville #137
48.000€
O'TOOLE Margaret
11/05
2012
Etoile D'alienor F10
Falco x Fast Style
Arqana - Breeze Up St Cloud #147
20.000€
GOURDAIN Charles
03/12
2011
Pax Mina F07
Keltos x Pax Bella
Arqana - Vente D'élevage Deauville #373
Absent
03/12
2011
Fancy Diamond F06
Ransom O'war x Francais
Arqana - Vente D'élevage Deauville #558
30.000€
Racheté
03/12
2011
Carnet De Bal F07
Kingsalsa x Guermantes
Arqana - Vente D'élevage Deauville #567
20.000€
Racheté
14/11
2011
King's Song H10
King's Theatre x Chanson Indienne
Arqana - Vente d'Automne Deauville #212
20.000€
MARLEY Roger J.& R
14/11
2011
Yo Delice M10
Keltos x Fusee Francaise
Arqana - Vente d'Automne Deauville #251
19.000€
BBA IRELAND LTD
14/11
2011
C'est Pour Toi M10
Keltos x Lettre De Lune
Arqana - Vente d'Automne Deauville #301
3.000€
IMPERIAL BLOODSTOCK
14/11
2011
F (orezza 2010) F
Green Tune x Orezza
Arqana - Vente d'Automne Deauville #351
Absent
14/11
2011
Ricordami M10
Keltos x Rugiada Point
Arqana - Vente d'Automne Deauville #385
3.000€
IMPERIAL BLOODSTOCK
14/11
2011
Diafour H10
Nombre Premier x Sky Spark
Arqana - Vente d'Automne Deauville #397
4.500€
Racheté
14/11
2011
Sprinz H10
Sholokhov x Speakers Corner
Arqana - Vente d'Automne Deauville #402
35.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
14/11
2011
Stillness M10
Sholokhov x Still Life
Arqana - Vente d'Automne Deauville #407
20.000€
PETIT Guy
14/11
2011
Champoleon H10
Turtle Bowl x Trasimene
Arqana - Vente d'Automne Deauville #424
7.000€
Racheté
14/11
2011
Tiolache F10
Layman x Wivenhoe
Arqana - Vente d'Automne Deauville #433
6.000€
CAPITTE Jean-Marc
24/10
2011
Cherokee Brave M08
Montjeu x Fast Style
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #238
Absent
24/10
2011
Shamalgan M07
Footstepsinthesand x Genevale
Tattersalls UK - Autumn HIT Sale Newmarket #911
Absent
17/10
2011
N (kiritsou 2010) M10
Stormy River x Kiritsou
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #64
Absent
17/10
2011
Belle De France F10
Muhtathir x Life On The Road
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #75
40.000€
ROUGET Jean-Claude
17/10
2011
Azabitmour H10
Azamour x Brixa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #266
26.000€
BEST John
17/10
2011
Feed Me Rainbow H10
Stormy River x Dancing Rose
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #286
32.000€
TINA RAU BLOODSTOCK
17/10
2011
Sunbury M10
Country Reel x L'arrosee
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #359
26.000€
WALTON William
17/10
2011
Hit The Line H10
Desert Style x Nefouda
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #406
10.000€
CAPITTE Jean-Marc
17/10
2011
Nikoladore F10
Archange D'or x Nikolenka
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #408
12.000€
CAPITTE Jean-Marc
17/10
2011
F (orezza 2010) F
Green Tune x Orezza
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #417
Absent
17/10
2011
Saga Princess F10
Sagacity x Polga
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #429
5.000€
Racheté
17/10
2011
F (pollys Dance 2010) F
Turtle Bowl x Pollys Dance
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #431
8.000€
Racheté
17/10
2011
Clairefougere F10
High Chaparral x Seule A Paris
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #476
42.000€
GRAFFARD Francis
17/10
2011
Mikeltos H10
Keltos x Shakila
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #477
13.000€
STAMINA TURF, S.L.
17/10
2011
N (zigalixa 2010) F10
American Post x Zigalixa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #549
20.000€
MAB AGENCY
15/09
2011
Electric Boogie H10
Archange D'or x Pegmatite
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #4
3.000€
Amiable
15/09
2011
Guajaraz M10
Rashbag x Rahyna
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #9
7.000€
Racheté
15/09
2011
Andi'amu H10
Walk In The Park x Sainte Parfaite
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #18
20.000€
AGENCE FIPS
15/09
2011
N (simla 2010) F10
Rashbag x Simla
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #22
7.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
15/09
2011
Shalac H10
Nombre Premier x Allergy
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #47
3.000€
CON MARNANE
15/09
2011
Anoraini F10
Desert Prince x Anchors Away
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #52
11.500€
FORESI FRANCK
15/09
2011
Mon Golfeur H10
Kaldounevees x Balle De Golf
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #61
10.500€
HB BLOODSTOCK pour ECURIE DU TRIEUX
15/09
2011
Bayazac H10
Archange D'or x Bayaniya
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #62
2.000€
Racheté
15/09
2011
Maradenko M10
Nombre Premier x Cappa Blanca
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #67
24.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
15/09
2011
Tanzarou M10
Rashbag x Flutixoa
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #85
8.000€
AGENCE FIPS
15/09
2011
Graine Au Vent F10
Rashbag x Inassouvie
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #102
8.000€
ROUSSEL MICHEL
15/09
2011
Lastuce M10
Orpen x Labamba
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #115
4.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
15/09
2011
Le Rouzic H10
Sevres Rose x Lucena
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #126
3.000€
DUFRECHE CAROLE
15/09
2011
Only Star F10
Rashbag x Magistar
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #129
16.000€
Racheté
15/09
2011
Dynamoon F10
Kentucky Dynamite x Moon Gorge
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #137
5.000€
Racheté
22/08
2011
Larafale F10
Lion Heart x Dix Huit
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #249
45.000€
ROUGET Jean-Claude
22/08
2011
Etoile D'alienor F10
Falco x Fast Style
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #259
22.000€
DAVID REDVERS BLOODSTOCK
22/08
2011
F (ghanaj 2010) F
Shamardal x Ghanaj
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #273
80.000€
MARNANE Con
22/08
2011
Villequier M10
Footstepsinthesand x Interior
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #295
70.000€
ROUGET Jean-Claude
22/08
2011
Cesta Punta F10
Azamour x Kid Sister
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #302
30.000€
Amiable
22/08
2011
Belle De France F10
Muhtathir x Life On The Road
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #316
Absent
22/08
2011
M (mulled Wine 2010) M
Astronomer Royal x Mulled Wine
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #345
35.000€
MARNANE Con
22/08
2011
N (queen Dream 2010) F
Great Journey x Queen Dream
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #374
45.000€
PRIME EQUESTRIAN SARL
22/08
2011
Chalnetta F10
Oratorio x Aifa
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #454
30.000€
ROUSSEL Michel
28/06
2011
Garden's Rose M09
Walk In The Park x Oyez Oyez
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #57
15.000€
AGENCE FIPS
09/06
2011
Separate Shadows H08
Bernebeau x Chagrin D'amour
Goffs Ireland - Land Rover Sale 2011 Kill #15
18.000€
Niall Healy
14/02
2011
Ty Green F07
Green Tune x Kadance Ville
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #116
8.000€
Racheté
14/02
2011
Anchors Away F95
Fabulous Dancer x Petite Ancre
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #199
4.000€
WINNING BLOODSTOCK AGENCY
14/02
2011
Labamba F97
Green Tune x Philoma
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #202
4.500€
NATAF Paul
14/02
2011
Spepita F01
Marathon x Speakers Corner
Arqana - Vente Mixte Saint-Cloud #250
Retiré
08/12
2010
Argante Claudius M09
Keltos x Balle De Golf
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #919
8.000€
FEILDEN Julia
08/12
2010
De Vez En Cuando M09
Archange D'or x L'arrosee
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1028
11.000€
GUILLEMIN Didier
08/12
2010
Kokeb M09
Bernebeau x Newbiggin
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1075
5.000€
HORSE FRANCE
08/12
2010
N (rahyna 2009) F09
Rashbag x Rahyna
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1105
2.000€
Racheté
08/12
2010
N (sky Spark 2009) M09
Rashbag x Sky Spark
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1132
1.500€
Racheté
08/12
2010
Grey Ninja H09
Martaline x Telemania
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1149
6.000€
MAB AGENCY
04/12
2010
Belle De France F10
Muhtathir x Life On The Road
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #393
20.000€
Racheté
04/12
2010
Lunatoria F01
Vettori x Lunafairy
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #401
31.000€
KERN LILLINGSTON BLOODSTOCK LTD
04/12
2010
Seule A Paris F97
Pistolet Bleu x Mare Aux Fees
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #409
Absent
04/12
2010
Bousatet F10
Muhtathir x Miss Mission
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #423
42.000€
HILLEN Stephen
04/12
2010
Miss Mission F01
Second Empire x Polish Mission
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #437
33.000€
AGENCE FIPS
04/12
2010
High Princess F10
High Chaparral x Princesse De Viane
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #441
25.000€
MALAVIOLLE Xavier
04/11
2010
Ca Me Dit F09
Keltos x Lettre De Lune
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #21
6.000€
O'NEILL EOGHAN -JOSEPH
04/11
2010
Jumping Rash H09
Rashbag x Luna Rossa
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #25
4.000€
DELALANDE WALTER
04/11
2010
Zambeau M09
Bernebeau x Envergure
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #93
6.000€
DOUCET JEAN-FRANCOIS
18/10
2010
Lady Lynch F09
Rashbag x Kiritsou
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #122
45.000€
EURL DU CHENE
18/10
2010
M (lunatoria 2009) M
Orpen x Lunatoria
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #146
15.000€
Racheté
18/10
2010
Becebege F09
Layman x All Heart
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #284
7.000€
ROUSSEL Michel
18/10
2010
N (bayaniya 2009) M09
Anabaa Blue x Bayaniya
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #305
5.000€
GRAN SERVICIO MOVIL SL
18/10
2010
Rosabaya F09
Iron Mask x Flutixoa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #369
31.000€
ROUSSEL Michel
18/10
2010
Baby Shamble H09
Rashbag x Fusee Francaise
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #376
6.000€
Racheté
18/10
2010
Sagamoon F09
Sagacity x Moon Gorge
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #453
11.000€
CAPITTE Jean-Marc
18/10
2010
Wea F09
Ivan Denisovich x Saraxa
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #500
5.000€
MONTZEY Bruno de
18/10
2010
Gold Turtle M09
Turtle Bowl x Trasimene
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #545
19.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
16/09
2010
Little Stone F09
One Cool Cat x Freeze Frame
Osarus - Vente de yearlings La Teste #6
9.500€
BOUTIN CEDRIC
16/09
2010
Je Parts Seul H09
Keltos x Kal Secret
Osarus - Vente de yearlings La Teste #19
9.000€
KINAST Serge et SEVIN Gérard
16/09
2010
Lamifritz M09
Kahyasi x Labamba
Osarus - Vente de yearlings La Teste #25
13.500€
BOISGONTIER PHILIPPE
16/09
2010
Feu De Glace M09
Bernebeau x Lettre A France
Osarus - Vente de yearlings La Teste #31
6.500€
WALTON WILLIAM
16/09
2010
Kiora F09
Keltos x Mindset
Osarus - Vente de yearlings La Teste #41
22.000€
ROUGET JEAN-CLAUDE
16/09
2010
Vattel De Re H09
Le Triton x Premiere Nouvelle
Osarus - Vente de yearlings La Teste #55
9.500€
Racheté
16/09
2010
Lazzaz M09
Bahri x Rosalita
Osarus - Vente de yearlings La Teste #60
20.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
16/09
2010
Rugiadora F09
Archange D'or x Rugiada Point
Osarus - Vente de yearlings La Teste #61
15.000€
MARNANE CON
16/09
2010
N (under Estimated 2009) F09
Green Tune x Under Estimated
Osarus - Vente de yearlings La Teste #78
3.000€
PERRAUDIN PATRICK pour ECURIE VICTORIA
16/09
2010
Gironda F09
Nombre Premier x Amarige
Osarus - Vente de yearlings La Teste #95
18.500€
HORIZON BLOODSTOCK
16/09
2010
Anomi F09
Stormy River x Anchors Away
Osarus - Vente de yearlings La Teste #96
14.000€
AGENCE FIPS
16/09
2010
Argante Claudius M09
Keltos x Balle De Golf
Osarus - Vente de yearlings La Teste #102
Absent
16/09
2010
Born In The Park M09
Walk In The Park x Blanquilla
Osarus - Vente de yearlings La Teste #108
22.000€
AGENCE FIPS
16/09
2010
Merson H09
Majorien x Dontbetonme
Osarus - Vente de yearlings La Teste #115
4.500€
PERRAUDIN PATRICK pour ECURIE VICTORIA
13/08
2010
Lionrock M09
Shamardal x Genevale
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #144
360.000€
JOHN FERGUSON BLOODSTOCK
13/08
2010
Open Eagle H09
Montjeu x Princesse De Viane
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #286
70.000€
ROUGET Jean-Claude
13/08
2010
Lady Aza F09
Azamour x Wivenhoe
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #317
30.000€
LABOUREAU Gérard
13/08
2010
Orabaya F09
Oratorio x Brixa
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #340
27.000€
MAB AGENCY
13/08
2010
Amadongo M09
Verglas x Cappa Blanca
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #342
25.000€
RUHL Fritz
13/08
2010
De Vez En Cuando M09
Archange D'or x L'arrosee
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #393
Absent
13/08
2010
Golden Club H09
One Cool Cat x Life On The Road
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #396
50.000€
ROUGET Jean-Claude
13/08
2010
Contender H09
Exceed And Excel x Nikolenka
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #419
30.000€
CON MARNANE
30/06
2010
Scimon Templar H08
Saint Des Saints x Made In Law
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #34
8.000€
GH BLOODSTOCK
30/06
2010
Ange Blanc H08
Keltos x Trasimene
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #54
20.000€
O'TOOLE Margaret
15/05
2010
Boarding Pass M08
One Cool Cat x Aifa
Arqana - Breeze Up St Cloud #7
40.000€
Racheté
10/04
2010
Cavadee F08
Rashbag x Flutixoa
Osarus - Breeze Up La Teste #3
14.000€
Racheté
10/04
2010
Girac M08
Bernebeau x Dontbetonme
Osarus - Breeze Up La Teste #48
5.000€
Racheté
16/02
2010
Baymahault M08
Bernebeau x Luna Rossa
Arqana - Vente Mixte St Cloud #91
5.500€
COVELIERS Pierre

Derniers Shows

DateLotClassement
07/09
2023
Naxos M21
Battle Of Marengo x Thera
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #62
1er
15/09
2022
Kamari H20
Paban De France x Thera
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #7
2ème
23/09
2021
Mesaria F19
Tin Horse x Thera
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #91
1er
15/09
2020
Santo Rini H18
Ragtime Pontadour x Thera
AngloCourse - Grand Show Anglo Course La Teste #44
1er
19/09
2019
Fira F17
Diamond Green x Thera
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #66
2ème
20/09
2018
Atlantide F16
Diamond Green x Thera
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #62
Non classé
21/09
2017
Shalima F15
Walk In The Park x Thera
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste #97
3ème
22/09
2016
Thirassia F14
Walk In The Park x Thera
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #72
3ème
24/09
2015
Baitainza H13
Zamouncho x Thera
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #6
3ème

Contact

Haras des Granges
Haras des Granges
32430 Touget
Contact : Daguzan-Garros Mathieu
Tél. 05 62 06 80 32
Port. 06 81 41 25 55