ELEVAGE TRINQUET MARC & OLIVIER

Trinquet Olivier - Vernizy 58300 Verneuil
Tél. 06 70 12 31 91 - Port. 03 86 50 54 84

Un patronyme célèbre dans l'élevage de chevaux AQPS qui a notamment élevé les frères L'Ami et Kelami. Olivier Trinquet représente aujourd'hui la 6ème génération d'éleveurs. Il entretient avec son père Marc une quarantaine de poulinières sur un vaste domaine à deux pas de Cercy-la-Tour.

Sur 400 hectares traversés par la rivière l'Aron dans laquelle les chevaux y prennent leurs bains, les Trinquet père et fils, Marc et Olivier élèvent des chevaux AQPS depuis des décennies sur les terres de Verneuil, à 2 minutes en voiture de Cercy-la-Tour, en Bourgogne, la région de naissance de la race AQPS. Cette proximité permettait à Bernard Trinquet, le père de Marc, de monter ses juments pour aller les faire saillir à Cercy à 3km à travers champ !

Marc Trinquet : « C'est mon grand-père André et mon père qui ont tout fait, j'ai simplement essayé de continuer l'élevage ». Et très bien s'il vous plaît puisque les excellents L'Ami, Kelami, Impek, Son Amix, Innox, Franco, Hermes III, Lingo, ont été élevés par Marc Trinquet comme Satin Noir, né en 1984, entrainé tout d'abord par Hubert d'Aillieres puis par Jacques Ortet, multiple gagnant à Auteuil et Pau et premier cheval à avoir été exporté en Grande-Bretagne pour la famille Trinquet. Labelthou, un quadruple gagnant de Gr. 2 en Angleterre, a été élevé par JH. Colin, le grand-père maternel d'Olivier qui représente donc à lui seul deux familles d'éleveurs de chevaux gagnants de courses de groupe.

C'est Bernard Trinquet, le père de Marc, qui a mis ses premiers chevaux à l'entrainement chez Roger Chaignon sur les conseils du Docteur Champliau, le grand-père de Francis-Henri Graffard. Aujourd'hui, l'élevage de Marc et Olivier Trinquet travaille ou a travaillé avec Jacques Ortet, François Doumen, Gilles Chaignon, Patrice Quinton, Augustin Adeline de Boisbrunet, Jean-Paul Gallorini. Depuis quelques années, Marc et Olivier ont noué une relation de confiance avec Sylvain Dehez, avec qui ils ont gagné de belles épreuves, notamment avec Hollée, Houx Gris...

Avec une quarantaine de poulinières en 2014, Marc et Olivier souhaitent que 20 d'entre elles soient pleine production pour avoir un minimum de 10 males par an. 2 fermes au total sont réparties sur les 400 hectares du domaine où batifolent également 400 bovins et 250 brebis.

En 2014, Marc et Olivier Trinquet ont rentré 12 pouliches maidens à l'élevage ce qui souligne parfaitement leur politique puisqu'ils ne vendent quasi jamais de femelles.

Aussi, il y a déjà plus de 20 ans, Marc Trinquet avait vendu un cheval nommé Duky, né en 1991. Ce dernier avait été acheté par le Ministère de la Défense pour courir les courses réservées aux militaires. Mais le cheval était tellement bon qu'il a remporté la Grande Steeple-Chase de Deauville en 1996 alors monté par Jess Parize.

Enfin, l'élevage Trinquet s'est non seulement illustré en France et en Angleterre mais aussi en Belgique puisqu'en 1990 le cheval Noubatous élevé par Bernard Trinquet a remporté le Grand Steeple-Chase des Flandres de Waregem !

Elevage Marc et Olivier Trinquet
400 hectares
37 poulinières
Meilleurs produits élevés : Hollée, Faivoir, Houx Gris, Fox Pro, Hallegro, L'Ami, Kelami, Impek, Son Amix, Innox, Franco, Hermes III, Lingo, Satin Noir, Noubatous, Duky, Quincize,...

Jumenterie

Arveine 2010 (AQ)
Agent Bleu et Pepitte
Be Work 2011 (AQ)
Network et Precieuze
Pleine de
Cokoriko
Demoiselle De Pic 2013 (AQ)
Network et Nobless D'Aron
Pleine de
Tunis
Direction 2013 (AQ)
Lucarno et Pyvoine
Pleine de
Tunis
Direine 2013 (AQ)
Honolulu et Lady Reine
Dithou 2013 (AQ)
Honolulu et Quathou
Divoir 2013 (AQ)
Voix Du Nord et Qape Noir
Pleine de
Tunis
Enguerande 2014 (AQ)
Network et Pepitte
Pleine de
Jeu St Eloi
Farce 2015 (AQ)
Coastal Path et Vultip
Pleine de
Jeu St Eloi
Fine Lame 2015 (AQ)
Sinndar et Qeen Vernizy
Pleine de
Cokoriko
Flakzane 2015 (AQ)
Coastal Path et Qomposita
Pleine de
Ivanhowe
Flectra 2015 (AQ)
Cokoriko et Precieuze
Pleine de
Ivanhowe
Francisque 2015 (AQ)
Khalkevi et Judelle
Pleine de
Tunis
Fringale 2015 (AQ)
Cokoriko et Usine Nord
Funkie 2015 (AQ)
Coastal Path et Ukie
Pleine de
Jeu St Eloi
Garde Noire 2016 (AQ)
Cokoriko et Venuse Noire
Pleine de
Jeu St Eloi
Gastlink 2016 (AQ)
Rail Link et Qartouche
Pleine de
Cokoriko
Godsave 2016 (AQ)
Rail Link et Qeen Vernizy
Pleine de
Karaktar
Grincette 2016 (AQ)
Cokoriko et Rince L'Oeuil
Pleine de
Free Port Lux
Gulip 2016 (AQ)
Saddler Maker et Vultip
Pleine de
Karaktar
Hache Noir 2017 (AQ)
Saddler Maker et Qape Noir
Pleine de
Karaktar
Hastus 2017 (AQ)
Network et Qartouche
Pleine de
Jeu St Eloi
Hollee 2017 (AQ)
Fuisse et Noisete
Pleine de
Cokoriko
Ibelle 2018 (AQ)
Free Port Lux et Veribelle
Pleine de
Karaktar
Intouch 2018 (AQ)
Rail Link et Qartouche
Pleine de
Cokoriko
Irisistie 2018 (AQ)
Coastal Path et Ukie
Pleine de
Karaktar
Isere 2018 (AQ)
Rail Link et Noisete
Pleine de
Ivanhowe
Noisete 2001 (AQ)
Ragmar et Payse
Pleine de
Tunis
Qape Noir 2004 (AQ)
Subotica et Fleche Noir Ii
Qartouche 2004 (AQ)
Ragmar et Tulipp D'Avril
Pleine de
Tunis
Tereza 2007 (AQ)
Agent Bleu et Immage
Ukie 2008 (AQ)
Dom Alco et Jeenly
Vide
Une Brik 2008 (AQ)
Brier Creek et Voltige De Nievre
Pleine de
Jeu St Eloi
Unibelle 2008 (AQ)
Dom Alco et Hyrondelle Ii
Pleine de
Tunis
Usine Nord 2008 (AQ)
Voix Du Nord et Edie
Uvanana 2008 (AQ)
Dom Alco et Avane Iii
Pleine de
Cokoriko
Veribelle 2009 (AQ)
Voix Du Nord et Decibelle Ii
Vide
Vernizyenne 2009 (AQ)
Lavirco et Judelle
Pleine de
Jeu St Eloi
Vultip 2009 (AQ)
Fragrant Mix et Tulipp D'Avril
Pleine de
Jeu St Eloi
Juments non active(s)
Leha 1999 (AQ)
Dom Alco et Douce Nuit Ii
Retraitée
Maciga 2000 (AQ)
Gunboat Diplomacy et Erga
Retraitée
Nobless D'Aron 2001 (AQ)
Ragmar et Nivernaise
Retraitée
Razia 2005 (AQ)
Robin Des Champs et Judelle
Retraitée

Dernières actualités

Cheltenham 2023 : Bridget Andrews, une femme-jockey qui "Faivoir" la vie en rose à l'Élevage Trinquet

Gravement accidentée l'an dernier, la femme-jockey Bridget Andrews s'est battue bec et ongle pour revenir à son meilleur niveau, ce qui lui a permis d'être associée à l'AQPS Faivoir, pur produit de la famille Trinquet, avec lequel elle s'est imposée le dernier jour du festival de Cheltenham dans le County Handicap Hurdle (Gr.3), que Dan Skelton, son beau-frère, et entraîneur du cheval, remporte ainsi pour la quatrième fois de sa carrière.

Hollée sort par la grande porte en remportant brillamment le Prix de Craon

Associée à Sébastien Maillot, Hollée a brillamment remporté le Prix de Craon, deuxième Gr. 1 de sa riche carrière. Avec cette victoire, la pensionnaire de Sylvain Dehez sort par la grande porte, elle qui entamera dans quelques mois sa nouvelles carrière de poulinière, chez ses éleveurs la Famille Trinquet. 

Une soirée "Hollée Hollée" pour Sylvain Dehez et la famille Trinquet !

A l'occasion du Prix de l'Union des AQPS du Centre-Est, sponsorisé par le Haras de Toury, le public vichyssois a pu admirer en action la bonne Hollée, revenue aux affaires après une pige sans succès à l'obstacle. Cette ancienne gagnante du Jacques de Vienne entraînée par Sylvain Dehez pour la famille Trinquet ajoute un nouveau titre à sa collection alors qu'elle dispute sa dernière saison avant de rentrer à l'élevage. 

En images

Performances

Top vainqueurs

Hollee F17

Fuisse x Noisete

Prix de Craon, Parislongchamp (Gr 1), Prix Jacques de Vienne, Saint-Cloud (Gr 1), Prix Haras de Toury (Prix de l'Union des Aqps du Centre-Est), Vichy (Gr 3), 2ème Prix Chloris, Saint-Cloud (Gr 2), 2ème Prix d'Estruval, Saint-Cloud (Gr 3), Prix Henri Et Maurice de Lageneste, Vichy, Prix Jean Gillois, Fontainebleau, 2ème Prix Domaine Dittiere (Prix de la Rousseliere), Le Lion d'Angers, 2ème Prix Yann Poirier, Le Lion d'Angers, 3ème Prix des Peltrais, Angers, 3ème Prix de la Ville d'Avon, Fontainebleau, 3ème Prix du Tremblay, Lyon Parilly

Faivoir M15

Coastal Path x Qape Noir

Sky Bet Supreme Trial Rossington Main Novices' Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+, Haydock (Gr 2), 2ème Howden Noel Novices' Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+, Ascot (Gr 2), 3ème Wincanton Matchbook Betting Exchange Kingwell Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+, Wincanton (Gr 2), McCoy Contractors County Handicap Hurdle (Premier Handicap) (Gbb Race) (1) 5yo+, Cheltenham, Windsor Horse Rangers Novices' Limited Handicap Chase (Gbb Race) (3) 4yo+, Ascot, Bresbet.Com Novices' Chase (Gbb Race) (3) 4yo+, Uttoxeter, Join Racing Tv Now Novices' Hurdle (Gbb Race) (2) 4yo+, Cheltenham, Betvictor Novices' Hurdle (Gbb Race) (3) 4yo+, Newbury, Tanners Wines 'National Hunt' Novices' Hurdle (Gbb Race) (4) 4yo+, Ludlow, Catesby Estates Maiden Hurdle (Gbb Race) (3) 4yo+, Cheltenham, Enjoy the Cheltenham Festival Standard Open National Hunt Flat Race (5) 4-6yo, Huntingdon, Tote's Back Tomorrow With Another Placepot Standard Open National Hunt Flat Race (5) 4-6yo, Bangor-on-Dee, 2ème Garden for All Seasons Handicap Hurdle (Gbb Race) (0-145) (2) 3yo+, Ascot, 2ème Cazoo Novices' Chase (Gbb Race) (2) 5yo+, Lingfield, 2ème Visit Attheraces.Com Maiden Hurdle (Gbb Race) (Div Ii) (4) 4yo+, Uttoxeter, 2ème Gravitas Magazine Maiden Open National Hunt Flat Race (5) 4-6yo, Huntingdon, 3ème Bet365 Morebattle Hurdle (A Handicap Hurdle) (Gbb Race) (2) 4yo+, Kelso, 3ème Bet365 Morebattle Hurdle (A Handicap Hurdle) (Gbb Race) (2) 4yo+, Kelso

Fox Pro H15

Coastal Path x Devise Ii

Prix Durtain, Compiegne (L), 3ème Prix Melanos, Auteuil (L), Happy Birthday Andy Hurtley Handicap Chase (0-135) (3) 5yo+, Newton Abbot, Prix Bog Frog, Compiegne, Prix du Centenaire de l'Armistice (Prix Lycoming), Compiegne, 2ème Hereford Racing Club Novices' Limited Handicap Chase (Gbb Race) (0-135) (3) 4yo+, Hereford, 2ème Casumo Proud to Support British Horse Racing Handicap Chase (0-130) (3) 5yo+, Ffos Las, 2ème Newtonabbotrace On Twitter Beginners' Chase (Gbb Race) (3) 5yo+, Newton Abbot, 2ème Old Gold Believe In Your Soul Novices' Chase (Gbb Race) (3) 4yo+, Newton Abbot, 2ème Racehorse Sanctuary Remembers Moorcroft Boy Beginners' Chase (For the Josh Gifford Cup) (3) 5yo+, Fontwell, 2ème Dare to Dream Chase (A Novices' Limited Handicap) (3) 5yo+, Exeter, 3ème Virgin Bet Novices' Limited Handicap Chase (Gbb Race) (0-135) (3) 5yo+, Exeter, 3ème Virgin Bet Novices' Chase (Gbb Race) (3) 5yo+, Exeter, 3ème Prix Laniste, Auteuil, 3ème Prix Pmu Civette Saint Marc Rouen (Px Ministere du Bon Esprit), Dieppe

Up To Something H08

Brier Creek x Evane

2ème Berkshire Novices' Chase, Newbury (Gr 2), 2ème Mitie Kennel Gate Novices' Hurdle, Ascot (Gr 2), Gen II Training Novices' Limited Handicap Chase, Carlisle, Weatherbys Hamilton Insurance Novices' Hurdle, Fontwell, Derek Fower Transport Maiden Hurdle, Uttoxeter, DBS Spring Sales Bumper, Newbury, Thermolast Roofing LTD Standard Open National Hunt Flat Race, Hereford, EBF "Junior" Standard Open National Hunt Flat Race, Wetherby

Houx Gris H17

Gris De Gris x Qarera

3ème Coral Finale Juvenile Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo, Chepstow (Gr 1), Prix Lusignan, Auteuil, Prix Marc Boudot, Cluny, 2ème Prix des Malavaux, Vichy, 3ème Prix Isopani, Auteuil

Récentes performances

11/02
2024
Jujubelle (5a)
Gris De Gris x Unibelle
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
12/12
2023
Iltone (5a)
Cokoriko x Maciga
1er Fontainebleau - Haies 3800m
24/11
2023
Faivoir (8a)
Coastal Path x Qape Noir
2ème Ascot - Haies 3140m
 
20/11
2023
Iltone (5a)
Cokoriko x Maciga
1er Fontainebleau - Steeple 4400m
12/11
2023
Jujubelle (4a)
Gris De Gris x Unibelle
3ème Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
29/10
2023
Jujubelle (4a)
Gris De Gris x Unibelle
3ème Argentan - Haies 3600m
28/10
2023
Fred (8a)
Cokoriko x Veribelle
2ème Compiegne - Steeple 4100m
26/10
2023
Iltone (5a)
Cokoriko x Maciga
1er Fontainebleau - Steeple 3850m
30/09
2023
Jujubelle (4a)
Gris De Gris x Unibelle
3ème Moulins - Haies 3800m
24/09
2023
Kyd Bill (3a)
Cokoriko x Direine
3ème La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
17/09
2023
Jujubelle (4a)
Gris De Gris x Unibelle
3ème Moulins - Haies 3500m
01/07
2023
Filup (8a)
Cokoriko x Qartouche
3ème Dieppe - Haies 3800m
11/06
2023
Ketlic (3a)
Cokoriko x Ukie
3ème Cluny - Plat 2450m
 
11/06
2023
Iltesse (5a)
Coastal Path x Nobless D'aron
3ème Corlay - Steeple 3900m
03/06
2023
Filup (8a)
Cokoriko x Qartouche
1er Auteuil - Steeple 3700m
18/05
2023
Konquete D'aron (3a)
Rail Link x Rafale D'aron
3ème Saint-Brieuc - Plat 2400m
13/05
2023
Filup (8a)
Cokoriko x Qartouche
1er Auteuil - Steeple 3700m
23/04
2023
Hakerman (6a)
Sinndar x Uvanana
3ème Auteuil - Steeple 4400m
08/04
2023
Fox Pro (8a)
Coastal Path x Devise Ii
1er Newton Abbot - Steeple 4200m
 
08/04
2023
Grand Voyage (7a)
Network x Qape Noir
2ème Carlisle - Steeple 3180m
 
01/04
2023
Filup (8a)
Cokoriko x Qartouche
2ème Fontainebleau - Haies 3800m
26/03
2023
Jukiriko (4a)
Cokoriko x Ukie
1er Auteuil - Haies 3600m
22/03
2023
Galudon (7a)
Saddler Maker x Nobless D'aron
2ème Haydock - Haies 4860m
 
18/03
2023
Franigane (8a)
Coastal Path x Nobless D'aron
2ème Uttoxeter - Steeple 4000m
 
17/03
2023
Faivoir (8a)
Coastal Path x Qape Noir
1er Cheltenham - Haies 3360m
 
17/03
2023
Grand Voyage (7a)
Network x Qape Noir
3ème Doncaster - Steeple 4100m
 
12/03
2023
Iltesse (5a)
Coastal Path x Nobless D'aron
3ème Meslay-du-Maine - Steeple 4200m
07/03
2023
Gamaret (7a)
Coastal Path x Oppale
2ème Sandown - Steeple 3100m
 
07/03
2023
Iltone (5a)
Cokoriko x Maciga
2ème Compiegne - Haies 3600m
24/02
2023
Fox Pro (8a)
Coastal Path x Devise Ii
3ème Exeter - Steeple 4860m
 
18/02
2023
Hallegro (6a)
Cokoriko x Precieuze
2ème Angers - Haies 4100m
01/02
2023
Fox Pro (8a)
Coastal Path x Devise Ii
3ème Exeter - Steeple 4860m
 
15/01
2023
Galunggung (7a)
Khalkevi x Unibelle
2ème Kelso - Haies 3240m
 
14/01
2023
Galudon (7a)
Saddler Maker x Nobless D'aron
2ème Wetherby - Haies 3940m
 
31/12
2022
Gamaret (6a)
Coastal Path x Oppale
1er Newbury - Steeple 3280m
 
16/12
2022
Fred (7a)
Cokoriko x Veribelle
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
04/12
2022
Grand Voyage (6a)
Network x Qape Noir
3ème Kelso - Steeple 4680m
 
27/11
2022
Iltesse (4a)
Coastal Path x Nobless D'aron
3ème Angers - Haies 3800m
26/11
2022
Jukiriko (3a)
Cokoriko x Ukie
3ème Limoges - Plat 3000m
 
21/11
2022
Iltone (4a)
Cokoriko x Maciga
1er Fontainebleau - Haies 3550m
09/11
2022
Grand Voyage (6a)
Network x Qape Noir
1er Ayr - Steeple 4100m
 
09/11
2022
Hollee (5a)
Fuisse x Noisete
2ème Prix Chloris, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2500m
30/10
2022
Hakir (5a)
Coastal Path x Revathou
3ème Nancy - Cross 4500m
27/10
2022
Iltone (4a)
Cokoriko x Maciga
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
20/10
2022
Grand Voyage (6a)
Network x Qape Noir
2ème Carlisle - Steeple 4000m
 
15/09
2022
HOLLEE (5a)
Fuisse x Noisete
1er Prix de Craon, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 2400m
28/08
2022
Iltesse (4a)
Coastal Path x Nobless D'aron
3ème Ploermel - Steeple 4000m
27/08
2022
Grand Soufle (6a)
Network x Rafale D'aron
1er Cartmel - Haies 3440m
 
20/07
2022
HOLLEE (5a)
Fuisse x Noisete
1er Prix Haras de Toury (Prix de l'Union des Aqps du Centre-Est), Vichy (Gr 3) - Plat 2400m
 
18/07
2022
Grand Soufle (6a)
Network x Rafale D'aron
2ème Cartmel - Haies 3440m
 
17/07
2022
Jujubelle (3a)
Gris De Gris x Unibelle
1er Rochefort-sur-Loire - Plat 2400m
02/07
2022
Jujubelle (3a)
Gris De Gris x Unibelle
3ème Cluny - Plat 2450m
29/05
2022
Hollee (5a)
Fuisse x Noisete
1er Vichy - Plat 2700m
29/05
2022
Destrier (9a)
Voix Du Nord x Razia
3ème Uttoxeter - Steeple 4000m
 
26/05
2022
Hollee (5a)
Fuisse x Noisete
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
14/05
2022
Filup (7a)
Cokoriko x Qartouche
1er Auteuil - Steeple 3700m
14/05
2022
Hakerman (5a)
Sinndar x Uvanana
3ème Auteuil - Steeple 4400m
13/05
2022
Destrier (9a)
Voix Du Nord x Razia
1er Aintree - Steeple 3980m
 
10/05
2022
Iltone (4a)
Cokoriko x Maciga
1er Sedgefield - Plat 3360m
 
29/04
2022
Hollee (5a)
Fuisse x Noisete
2ème Prix d'Estruval, Saint-Cloud (Gr 3) - Plat 2500m
11/04
2022
Filup (7a)
Cokoriko x Qartouche
2ème Compiegne - Steeple 3800m
06/04
2022
Hakerman (5a)
Sinndar x Uvanana
3ème Compiegne - Steeple 3900m
02/04
2022
Intouch (4a)
Rail Link x Qartouche
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
02/04
2022
Hultip (5a)
Lauro x Vultip
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
27/03
2022
Iltax (4a)
Elliptique x Usine Nord
3ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
20/03
2022
Galudon (6a)
Saddler Maker x Nobless D'aron
3ème Chepstow - Plat 3220m
 
16/03
2022
Filup (7a)
Cokoriko x Qartouche
2ème Compiegne - Steeple 3800m
15/03
2022
Intouch (4a)
Rail Link x Qartouche
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
05/03
2022
Faivoir (7a)
Coastal Path x Qape Noir
3ème Kelso - Haies 3240m
 
21/02
2022
Hollee (5a)
Fuisse x Noisete
3ème Angers - Plat 3000m
19/02
2022
Faivoir (7a)
Coastal Path x Qape Noir
3ème Wincanton Matchbook Betting Exchange Kingwell Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+, Wincanton (Gr 2) - Haies 3040m
 
07/02
2022
Gamaret (6a)
Coastal Path x Oppale
1er Fontwell - Haies 3540m
 
23/01
2022
Faivoir (7a)
Coastal Path x Qape Noir
2ème Lingfield - Steeple 3200m
 
01/01
2022
Gamaret (6a)
Coastal Path x Oppale
2ème Exeter - Haies 3340m
 
29/12
2021
Grand Voyage (5a)
Network x Qape Noir
1er Kelso - Haies 4540m
 
17/12
2021
Faivoir (6a)
Coastal Path x Qape Noir
2ème Howden Noel Novices' Chase (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+, Ascot (Gr 2) - Steeple 3760m
 
09/12
2021
Guily Billy (5a)
Coastal Path x Ukie
1er Tramore - Haies 3240m
 
05/12
2021
Grand Voyage (5a)
Network x Qape Noir
1er Kelso - Haies 4540m
 
29/11
2021
Hollee (4a)
Fuisse x Noisete
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
28/11
2021
Filup (6a)
Cokoriko x Qartouche
2ème Auteuil - Steeple 3500m
19/11
2021
Faivoir (6a)
Coastal Path x Qape Noir
1er Ascot - Steeple 3760m
 
13/11
2021
Honly (4a)
Cokoriko x Ukie
2ème Lyon la Soie - Plat 3200m
06/11
2021
Grand Voyage (5a)
Network x Qape Noir
2ème Kelso - Haies 4180m
 
06/11
2021
Hallegro (4a)
Cokoriko x Precieuze
1er Auteuil - Steeple 4400m
01/11
2021
Intouch (3a)
Rail Link x Qartouche
3ème Durtal - Plat 2300m
28/10
2021
Guily Billy (5a)
Coastal Path x Ukie
2ème Clonmel - Haies 3320m
 
28/10
2021
Gamaret (5a)
Coastal Path x Oppale
1er Ffos Las - Plat 3160m
 
23/10
2021
Grand Voyage (5a)
Network x Qape Noir
3ème Kelso - Haies 3240m
 
12/10
2021
Fox Pro (6a)
Coastal Path x Devise Ii
2ème Hereford - Steeple 5040m
 
10/10
2021
Filup (6a)
Cokoriko x Qartouche
2ème Auteuil - Steeple 3700m
08/10
2021
Fissa (6a)
Saddler Maker x Uvanana
3ème Downpatrick - Haies 4300m
 
03/10
2021
Faivoir (6a)
Coastal Path x Qape Noir
1er Uttoxeter - Steeple 3200m
 
10/09
2021
Filup (6a)
Cokoriko x Qartouche
1er Compiegne - Steeple 3900m
29/07
2021
Filup (6a)
Cokoriko x Qartouche
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
03/07
2021
Honly (4a)
Cokoriko x Ukie
3ème Cluny - Plat 2450m
01/07
2021
Filup (6a)
Cokoriko x Qartouche
2ème Dieppe - Haies 3800m
01/07
2021
Fastrak (6a)
Secret Singer x Leha
3ème Dieppe - Steeple 3900m
13/06
2021
Honly (4a)
Cokoriko x Ukie
2ème Strasbourg - Plat 3000m
 
10/06
2021
Filup (6a)
Cokoriko x Qartouche
2ème Dieppe - Haies 3800m
03/06
2021
Fox Pro (6a)
Coastal Path x Devise Ii
2ème Ffos Las - Steeple 4760m
 
29/05
2021
Grand Voyage (5a)
Network x Qape Noir
3ème Cartmel - Haies 4420m
 
13/05
2021
Fissa (6a)
Saddler Maker x Uvanana
2ème Clonmel - Haies 3980m
 
05/05
2021
Fox Pro (6a)
Coastal Path x Devise Ii
2ème Newton Abbot - Steeple 5160m
 
14/04
2021
Faivoir (6a)
Coastal Path x Qape Noir
1er Cheltenham - Haies 4060m
 
03/04
2021
Caltex (9a)
Network x Qomposita
1er Carlisle - Steeple 4000m
 
28/03
2021
Halasking (4a)
Kitkou x Oppale
3ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
27/03
2021
Honly (4a)
Cokoriko x Ukie
3ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
26/03
2021
Faivoir (6a)
Coastal Path x Qape Noir
1er Newbury - Haies 4100m
 
25/03
2021
Fierami (6a)
Network x Une Brik
2ème Cork - Haies 4000m
 
18/03
2021
Franigane (6a)
Coastal Path x Nobless D'aron
2ème Hexham - Haies 3240m
 
12/03
2021
Galudon (5a)
Saddler Maker x Nobless D'aron
2ème Gowran Park - Plat 3600m
 
06/03
2021
Faivoir (6a)
Coastal Path x Qape Noir
3ème Kelso - Haies 3240m
 
23/02
2021
Franigane (6a)
Coastal Path x Nobless D'aron
1er Wetherby - Haies 3200m
 
21/02
2021
Fierami (6a)
Network x Une Brik
1er Navan - Haies 4200m
 
23/01
2021
FAIVOIR (6a)
Coastal Path x Qape Noir
1er Sky Bet Supreme Trial Rossington Main Novices' Hurdle (Grade 2) (Gbb Race) (1) 4yo+, Haydock (Gr 2) - Haies 3140m
 
16/01
2021
Caltex (9a)
Network x Qomposita
3ème Market Rasen - Steeple 4780m
 
09/01
2021
Houx Gris (4a)
Gris De Gris x Qarera
3ème Coral Finale Juvenile Hurdle (Grade 1) (Gbb Race) (1) 4yo, Chepstow (Gr 1) - Haies 3220m
 
23/12
2020
Filmoitout (5a)
Coastal Path x Revathou
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
16/12
2020
Faivoir (5a)
Coastal Path x Qape Noir
1er Ludlow - Haies 3160m
 
12/12
2020
Doulos (7a)
Gris De Gris x Ovive
2ème Angers - Haies 4100m
09/12
2020
Filmoitout (5a)
Coastal Path x Revathou
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
27/11
2020
HOLLEE (3a)
Fuisse x Noisete
1er Prix Jacques de Vienne, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2500m
18/11
2020
Franigane (5a)
Coastal Path x Nobless D'aron
2ème Ffos Las - Haies 3160m
 
15/11
2020
Genese (4a)
Lord Du Sud x Uvanana
2ème Durtal - Steeple 4000m
15/11
2020
Doulos (7a)
Gris De Gris x Ovive
2ème Durtal - Cross 4900m
10/11
2020
Ector (6a)
Coastal Path x Evane
2ème Hereford - Steeple 5040m
 
08/11
2020
Espion (6a)
Coastal Path x Toutamie
3ème Sandown - Haies 3960m
 
28/10
2020
Fissa (5a)
Saddler Maker x Uvanana
3ème Punchestown - Haies 4120m
 
23/10
2020
Faivoir (5a)
Coastal Path x Qape Noir
1er Cheltenham - Haies 3280m
 
22/10
2020
Houx Gris (3a)
Gris De Gris x Qarera
1er Auteuil - Haies 3500m
17/10
2020
Filovent (5a)
Nom De D'la x Maciga
1er Auteuil - Steeple 4400m
12/10
2020
Hollee (3a)
Fuisse x Noisete
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
04/10
2020
Faivoir (5a)
Coastal Path x Qape Noir
2ème Uttoxeter - Haies 3160m
 
26/09
2020
Houx Gris (3a)
Gris De Gris x Qarera
3ème Auteuil - Haies 3600m
16/09
2020
Fox Pro (5a)
Coastal Path x Devise Ii
3ème Auteuil - Steeple 4400m
16/09
2020
Hollee (3a)
Fuisse x Noisete
1er Fontainebleau - Plat 2600m
27/08
2020
Hollee (3a)
Fuisse x Noisete
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
21/08
2020
Fox Pro (5a)
Coastal Path x Devise Ii
2ème Newton Abbot - Steeple 4200m
 
01/08
2020
Houx Gris (3a)
Gris De Gris x Qarera
2ème Vichy - Plat 2400m
27/06
2020
Houx Gris (3a)
Gris De Gris x Qarera
1er Cluny - Plat 2450m
01/06
2020
Flakzane (5a)
Coastal Path x Qomposita
3ème Senonnes-Pouance - Plat 3000m
30/05
2020
Gulip (4a)
Saddler Maker x Vultip
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
14/03
2020
Gulip (4a)
Saddler Maker x Vultip
3ème Auteuil - Haies 3500m
14/03
2020
Espion (6a)
Coastal Path x Toutamie
1er Uttoxeter - Haies 3980m
 
11/03
2020
Faivoir (5a)
Coastal Path x Qape Noir
1er Huntingdon - Plat 3160m
 
29/02
2020
Uno Valoroso (12a)
Voix Du Nord x Danse D'avril
2ème Kelso - Steeple 3420m
 
26/02
2020
Fine Lame (5a)
Sinndar x Qeen Vernizy
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
23/02
2020
Fox Pro (5a)
Coastal Path x Devise Ii
2ème Fontwell - Steeple 3900m
 
23/02
2020
Frapgarde (5a)
Kapgarde x Ovive
2ème Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
13/02
2020
Caltex (8a)
Network x Qomposita
1er Leicester - Steeple 4540m
 
10/02
2020
Flakzane (5a)
Coastal Path x Qomposita
2ème Angers - Haies 3800m
08/02
2020
Ector (6a)
Coastal Path x Evane
3ème Uttoxeter - Steeple 4800m
 
07/02
2020
Faivoir (5a)
Coastal Path x Qape Noir
1er Bangor-on-Dee - Plat 3340m
 
02/02
2020
Fred (5a)
Cokoriko x Veribelle
1er Musselburgh - Haies 3120m
 
28/01
2020
Flakzane (5a)
Coastal Path x Qomposita
3ème Pau - Haies 3500m
21/01
2020
Fox Pro (5a)
Coastal Path x Devise Ii
2ème Exeter - Steeple 3840m
 
26/12
2019
Fred (4a)
Cokoriko x Veribelle
1er Kempton - Haies 3200m
 
11/12
2019
Frisco (4a)
Cokoriko x Venuse Noire
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
07/12
2019
Espion (5a)
Coastal Path x Toutamie
3ème Sandown - Haies 3200m
 
03/12
2019
Grincette (3a)
Cokoriko x Rince L'oeuil
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
 
28/11
2019
Don Lami (6a)
Honolulu x Toutamie
1er Taunton - Steeple 4600m
 
24/11
2019
Flakzane (4a)
Coastal Path x Qomposita
1er Argentan - Haies 3600m
23/11
2019
Faivoir (4a)
Coastal Path x Qape Noir
2ème Huntingdon - Plat 2740m
 
22/11
2019
Fred (4a)
Cokoriko x Veribelle
3ème Ascot - Haies 3860m
 
22/11
2019
Ector (5a)
Coastal Path x Evane
2ème Ffos Las - Steeple 4180m
 
21/11
2019
Gulip (3a)
Saddler Maker x Vultip
2ème Angers - Plat 3000m
16/11
2019
Doulos (6a)
Gris De Gris x Ovive
3ème Durtal - Steeple 4000m
10/11
2019
Frisco (4a)
Cokoriko x Venuse Noire
3ème Nancy - Haies 3400m
08/11
2019
Uno Valoroso (11a)
Voix Du Nord x Danse D'avril
3ème Hexham - Haies 3240m
 
07/11
2019
Disco Musik (6a)
Network x Maxi Muzik
3ème Clonmel - Steeple 3220m
 
05/11
2019
Destrier (6a)
Voix Du Nord x Razia
3ème Coral Haldon Gold Cup (A Limited Handicap Chase) (Grade 2) (1) 4yo+, Exeter (Gr 2) - Steeple 3500m
 
01/11
2019
Gulip (3a)
Saddler Maker x Vultip
3ème Prix des Guilledines, Durtal (Gr 3) - Plat 2300m
01/11
2019
Doulos (6a)
Gris De Gris x Ovive
3ème Pontchâteau - Steeple 4300m
31/10
2019
Disco Musik (6a)
Network x Maxi Muzik
3ème Clonmel - Steeple 3220m
 
25/10
2019
Fred (4a)
Cokoriko x Veribelle
3ème Cheltenham - Haies 3280m
 
20/10
2019
Eiglon (5a)
Khalkevi x Tigra
3ème Lignieres En Berry - Cross 4800m
13/10
2019
Frisco (4a)
Cokoriko x Venuse Noire
3ème Segre - Steeple 3800m
13/10
2019
Gulip (3a)
Saddler Maker x Vultip
1er Nancy - Plat 2400m
06/10
2019
Flakzane (4a)
Coastal Path x Qomposita
3ème La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
06/09
2019
Fox Pro (4a)
Coastal Path x Devise Ii
3ème Prix Melanos, Auteuil (L) - Haies 3600m
03/09
2019
Filup (4a)
Cokoriko x Qartouche
1er Auteuil - Steeple 3600m
02/09
2019
Gospelus (3a)
Rail Link x Precieuze
3ème Craon - Plat 2400m
14/08
2019
Gospelus (3a)
Rail Link x Precieuze
1er Le Lion d'Angers - Plat 2400m
04/08
2019
Doulos (6a)
Gris De Gris x Ovive
2ème Dinan - Steeple 4300m
08/07
2019
Flectra (4a)
Cokoriko x Precieuze
3ème Granville-St Pair sur Mer - Steeple 3600m
16/06
2019
Flectra (4a)
Cokoriko x Precieuze
2ème Segre - Cross 4000m
 
14/06
2019
Filup (4a)
Cokoriko x Qartouche
2ème Auteuil - Haies 3600m
08/06
2019
Filovent (4a)
Nom De D'la x Maciga
2ème Nancy - Steeple 3800m
 
02/06
2019
Flectra (4a)
Cokoriko x Precieuze
1er Landivisiau - Steeple 3900m
 
26/05
2019
Eva D'aron (5a)
Saddler Maker x Seriz D'aron
3ème Carhaix - Steeple 4500m
 
18/05
2019
Filmoitout (4a)
Coastal Path x Revathou
2ème Auteuil - Haies 3600m
12/05
2019
Francisque (4a)
Khalkevi x Judelle
2ème Dieppe - Steeple 3500m
09/05
2019
Frankeur (4a)
Khalkevi x Razia
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
05/05
2019
FOX PRO (4a)
Coastal Path x Devise Ii
1er Prix Durtain, Compiegne (L) - Haies 3600m
05/05
2019
Eva D'aron (5a)
Saddler Maker x Seriz D'aron
3ème Le Pin Au Haras - Steeple 3700m
 
21/04
2019
Filup (4a)
Cokoriko x Qartouche
2ème Auteuil - Steeple 3500m
14/04
2019
Flakzane (4a)
Coastal Path x Qomposita
2ème La-Roche-sur-Yon - Plat 2400m
14/04
2019
Flectra (4a)
Cokoriko x Precieuze
2ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 3400m
 
14/04
2019
Eva D'aron (5a)
Saddler Maker x Seriz D'aron
3ème Carhaix - Steeple 4500m
 
09/04
2019
Fox Pro (4a)
Coastal Path x Devise Ii
1er Compiegne - Haies 3600m
09/04
2019
Filmoitout (4a)
Coastal Path x Revathou
3ème Compiegne - Steeple 3850m
08/04
2019
Uno Valoroso (11a)
Voix Du Nord x Danse D'avril
3ème Kelso - Steeple 3420m
 
07/04
2019
Frankeur (4a)
Khalkevi x Razia
3ème Fougères - Plat 2400m
 
06/04
2019
Destrier (6a)
Voix Du Nord x Razia
3ème Doom Bar Maghull Novices' Chase (Grade 1) (1) 5yo+, Aintree (Gr 1) - Steeple 3160m
 
31/03
2019
Fred (4a)
Cokoriko x Veribelle
2ème Auteuil - Haies 3600m
24/03
2019
Frise L'oeuil (4a)
Coastal Path x Rince L'oeuil
2ème Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
20/03
2019
Uno Valoroso (11a)
Voix Du Nord x Danse D'avril
2ème Market Rasen - Steeple 3840m
 
10/03
2019
Frise L'oeuil (4a)
Coastal Path x Rince L'oeuil
3ème Pontchâteau - Steeple 3400m
09/03
2019
Fred (4a)
Cokoriko x Veribelle
2ème Auteuil - Haies 3500m
04/03
2019
Filmoitout (4a)
Coastal Path x Revathou
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
04/03
2019
Francisque (4a)
Khalkevi x Judelle
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
03/03
2019
Frisco (4a)
Cokoriko x Venuse Noire
3ème Argentan - Steeple 3600m
25/02
2019
Caltex (7a)
Network x Qomposita
3ème Uttoxeter - Steeple 4500m
 
19/02
2019
Fred (4a)
Cokoriko x Veribelle
2ème Fontainebleau - Plat 3000m
17/02
2019
Flakzane (4a)
Coastal Path x Qomposita
2ème Machecoul - Plat 2950m
10/02
2019
Frapgarde (4a)
Kapgarde x Ovive
3ème Maure-de-Bretagne - Steeple 3800m
03/02
2019
Flakzane (4a)
Coastal Path x Qomposita
1er Machecoul - Plat 2350m
 
20/01
2019
Destrier (6a)
Voix Du Nord x Razia
1er Ayr - Steeple 3300m
 
17/01
2019
Unzing (11a)
Voix Du Nord x Magik
3ème Market Rasen - Steeple 4280m
 
07/01
2019
Francisque (4a)
Khalkevi x Judelle
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
26/12
2018
Unzing (10a)
Voix Du Nord x Magik
3ème Market Rasen - Steeple 3440m
 
08/12
2018
Caltex (6a)
Network x Qomposita
2ème Aintree - Steeple 3980m
 
06/12
2018
Flakzane (3a)
Coastal Path x Qomposita
3ème Pau - Plat 2400m
 
04/12
2018
Destrier (5a)
Voix Du Nord x Razia
1er Southwell - Steeple 3140m
 
01/12
2018
Uno Valoroso (10a)
Voix Du Nord x Danse D'avril
2ème Bangor-on-Dee - Steeple 3480m
 
26/11
2018
Frise L'oeuil (3a)
Coastal Path x Rince L'oeuil
3ème Le Mans - Plat 2300m
 
25/11
2018
Fastrak (3a)
Secret Singer x Leha
1er Limoges - Plat 3000m
19/11
2018
Filmoitout (3a)
Coastal Path x Revathou
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
18/11
2018
Flakzane (3a)
Coastal Path x Qomposita
2ème Le Mans - Plat 2300m
13/11
2018
Chatelier (6a)
Network x Elza Iii
3ème Lingfield - Steeple 4000m
 
11/11
2018
Destrier (5a)
Voix Du Nord x Razia
3ème Sandown - Haies 3200m
 
09/11
2018
Fox Pro (3a)
Coastal Path x Devise Ii
1er Compiegne - Haies 3400m
 
28/10
2018
Eva D'aron (4a)
Saddler Maker x Seriz D'aron
3ème Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
11/09
2018
Filup (3a)
Cokoriko x Qartouche
1er Chateaubriant - Plat 2600m
 
09/09
2018
Filmoitout (3a)
Coastal Path x Revathou
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 2850m
29/08
2018
Fox Pro (3a)
Coastal Path x Devise Ii
3ème Dieppe - Haies 3400m
 
27/08
2018
Caltex (6a)
Network x Qomposita
1er Downpatrick - Steeple 3860m
 
17/07
2018
Enguerande (4a)
Network x Pepitte
1er Meslay-du-Maine - Steeple 3500m
 
14/07
2018
Be Work (7a)
Network x Precieuze
1er Corlay - Cross 4500m
24/06
2018
Be Work (7a)
Network x Precieuze
2ème Granville-St Pair sur Mer - Steeple 4300m
24/06
2018
Enguerande (4a)
Network x Pepitte
1er Segre - Steeple 3800m
16/06
2018
Calach (6a)
Fragrant Mix x Nobless D'aron
1er Hexham - Haies 3240m
 
20/05
2018
Enguerande (4a)
Network x Pepitte
2ème Angouleme - Steeple 4000m
09/05
2018
Don Lami (5a)
Honolulu x Toutamie
1er Fontwell - Haies 5160m
 
07/05
2018
Chatelier (6a)
Network x Elza Iii
1er Warwick - Haies 3800m
 
05/05
2018
Verni (9a)
Sabrehill x Nobless D'aron
1er Uttoxeter - Steeple 3200m
 
21/03
2018
Caltex (6a)
Network x Qomposita
1er Limerick - Haies 4400m
 
27/01
2018
Doulos (5a)
Gris De Gris x Ovive
3ème Pau - Steeple 4000m
 
23/01
2018
Destrier (5a)
Voix Du Nord x Razia
1er Wetherby - Haies 3200m
 
02/12
2017
Uno Valoroso (9a)
Voix Du Nord x Danse D'avril
1er Bangor-on-Dee - Steeple 3480m
 
20/11
2017
Destrier (4a)
Voix Du Nord x Razia
1er Leicester - Haies 3100m
 
12/11
2017
Cap D'aron (5a)
Vendangeur x Devise Ii
2ème Mont-de-Marsan - Cross 4600m
10/11
2017
Don Lami (4a)
Honolulu x Toutamie
1er Fontwell - Plat 3540m
 
25/10
2017
Clint (5a)
Laveron x Razia
3ème Strasbourg - Steeple 4000m
 
23/10
2017
Cap D'aron (5a)
Vendangeur x Devise Ii
3ème Castera-Verduzan - Cross 4300m
04/10
2017
Dexterite (4a)
Laveron x Serenitta
3ème Toulouse - Haies 3500m
 
01/10
2017
Clint (5a)
Laveron x Razia
2ème Strasbourg - Steeple 4000m
 
24/09
2017
Cap D'aron (5a)
Vendangeur x Devise Ii
3ème Castera-Verduzan - Cross 4300m
04/09
2017
Dexterite (4a)
Laveron x Serenitta
3ème Hyeres - Haies 3800m
15/08
2017
Demoiselle De Pic (4a)
Network x Nobless D'aron
2ème Granville-St Pair sur Mer - Steeple 3600m
06/08
2017
Tiradia (10a)
Without Connexion x Jimanji
1er Market Rasen - Haies 3720m
 
30/07
2017
Demoiselle De Pic (4a)
Network x Nobless D'aron
3ème Le Pertre - Steeple 3800m
14/07
2017
Be Work (6a)
Network x Precieuze
3ème Corlay - Cross 4500m
27/06
2017
Decenvin (4a)
Gris De Gris x Qarera
2ème Nancy - Steeple 3800m
 
11/06
2017
Demoiselle De Pic (4a)
Network x Nobless D'aron
3ème Landivisiau - Steeple 3900m
05/06
2017
Decenvin (4a)
Gris De Gris x Qarera
2ème Wissembourg - Haies 3800m
12/05
2017
Doulos (4a)
Gris De Gris x Ovive
3ème Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
 
08/05
2017
Decenvin (4a)
Gris De Gris x Qarera
1er Cluny - Steeple 3600m
16/04
2017
Doulos (4a)
Gris De Gris x Ovive
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
16/03
2017
Tiradia (10a)
Without Connexion x Jimanji
1er Huntingdon - Haies 3160m
 
05/03
2017
Doulos (4a)
Gris De Gris x Ovive
2ème Argentan - Haies 3600m
05/02
2017
Verni (8a)
Sabrehill x Nobless D'aron
1er Taunton - Haies 3800m
 
28/01
2017
Be Work (6a)
Network x Precieuze
2ème Pau - Cross 4100m
 
27/01
2017
Clic Work (5a)
Network x Qape Noir
1er Taunton - Steeple 3220m
 
23/01
2017
Uno Valoroso (9a)
Voix Du Nord x Danse D'avril
1er Newcastle - Steeple 3260m
 
11/01
2017
Be Work (6a)
Network x Precieuze
3ème Pau - Cross 4100m
29/12
2016
Clic Work (4a)
Network x Qape Noir
1er Doncaster - Steeple 3279m
 
26/12
2016
Unzing (8a)
Voix Du Nord x Magik
1er Market Rasen - Steeple 3440m
 
24/11
2016
Clic Work (4a)
Network x Qape Noir
1er Taunton - Haies 3300m
 
20/10
2016
Verni (7a)
Sabrehill x Nobless D'aron
1er Newton Abbot - Haies 3360m
 
01/10
2016
Decenvin (3a)
Gris De Gris x Qarera
1er Avignon - Steeple 3400m
28/08
2016
Clint (4a)
Laveron x Razia
3ème Cluny - Steeple 3600m
28/08
2016
Demoiselle De Pic (3a)
Network x Nobless D'aron
3ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 2400m
16/07
2016
Argentix (6a)
Fragrant Mix x Fleche Noir Ii
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4100m
 
13/07
2016
Demoiselle De Pic (3a)
Network x Nobless D'aron
1er Granville-St Pair sur Mer - Plat 2400m
26/06
2016
Argentix (6a)
Fragrant Mix x Fleche Noir Ii
3ème Morlaix - Steeple 3900m
05/04
2016
Verni (7a)
Sabrehill x Nobless D'aron
1er Newton Abbot - Haies 3700m
 
19/03
2016
Veroce (7a)
Assessor x Pyvoine
1er Newcastle - Steeple 4680m
 
25/02
2016
Verko (7a)
Lavirco x Lady Vernizy
1er Sedgefield - Steeple 4220m
 
21/02
2016
Veroce (7a)
Assessor x Pyvoine
1er Market Rasen - Steeple 4780m
24/01
2016
Be Work (5a)
Network x Precieuze
2ème Pau - Cross 4100m
02/01
2016
Be Work (5a)
Network x Precieuze
1er Pau - Cross 4100m
13/12
2015
Verko (6a)
Lavirco x Lady Vernizy
1er Carlisle - Steeple 4000m
08/12
2015
Amidon (5a)
Dom Alco x Immage
1er Fontwell - Steeple 4220m
08/12
2015
Be Work (4a)
Network x Precieuze
3ème Pau - Cross 4100m
04/12
2015
Verko (6a)
Lavirco x Lady Vernizy
1er Sedgefield - Steeple 4220m
06/11
2015
Verko (6a)
Lavirco x Lady Vernizy
1er Hexham - Steeple 4000m
30/09
2015
Argentix (5a)
Fragrant Mix x Fleche Noir Ii
3ème Lyon Parilly - Steeple 3400m
13/09
2015
Argentix (5a)
Fragrant Mix x Fleche Noir Ii
2ème Jarnac - Haies 3800m
22/08
2015
Argentix (5a)
Fragrant Mix x Fleche Noir Ii
2ème Saint-Galmier - Haies 3700m
15/08
2015
Be Work (4a)
Network x Precieuze
1er Granville-St Pair sur Mer - Steeple 3600m
14/06
2015
Be Work (4a)
Network x Precieuze
2ème Niort - Haies 3800m
21/05
2015
Clic Work (3a)
Network x Qape Noir
2ème Nancy - Haies 3400m
08/05
2015
Be Work (4a)
Network x Precieuze
1er Le Pin Au Haras - Steeple 3700m
15/03
2015
Be Work (4a)
Network x Precieuze
3ème Argentan - Steeple 4250m
12/12
2014
Sixty Something (8a)
Dom Alco x
1er Doncaster - Steeple 5200m
 
17/11
2014
Tigre D'aron (7a)
Dom Alco x Fleche Noir Ii
1er Plumpton - Steeple 4000m
 
09/11
2014
Be Work (3a)
Network x Precieuze
3ème Vire - Plat 2600m
14/10
2014
Tiradia (7a)
Without Connexion x Jimanji
1er Huntingdon - Haies 3300m
 
02/06
2014
Unzing (6a)
Voix Du Nord x Magik
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
18/05
2014
Unzing (6a)
Voix Du Nord x Magik
3ème Auteuil - Steeple 4400m
 
23/04
2014
Tiradia (7a)
Without Connexion x Jimanji
1er Taunton - Haies 3400m
 
22/03
2014
Sixty Something (8a)
Dom Alco x
1er Bangor-on-Dee - Steeple 4900m
 
01/02
2014
Relax (9a)
Fragrant Mix x Magik
1er Sandown - Steeple 4900m
 
16/12
2013
Relax (8a)
Fragrant Mix x Magik
1er Ffos Las - Steeple 5100m
 
29/11
2013
Up To Something (5a)
Brier Creek x Evane
2ème Berkshire Novices' Chase, Newbury (Gr 2) - Steeple 4000m
 
23/11
2013
Soudain (7a)
Dom Alco x
1er Huntingdon - Steeple 6100m
 
11/10
2013
Up To Something (5a)
Brier Creek x Evane
1er Carlisle - Steeple 3200m
 
25/06
2013
Unzing (5a)
Voix Du Nord x Magik
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
27/04
2013
Unzing (5a)
Voix Du Nord x Magik
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3900m
 
11/04
2013
Up To Something (5a)
Brier Creek x Evane
1er Fontwell - Haies 4000m
 
22/03
2013
Soudain (7a)
Dom Alco x
1er Sedgefield - Steeple 5400m
 
10/03
2013
Sixty Something (7a)
Dom Alco x
1er Market Rasen - Haies 4800m
 
07/02
2013
Relax (8a)
Fragrant Mix x Magik
1er Doncaster - Steeple 4800m
 
26/12
2012
Soudain (6a)
Dom Alco x
1er Market Rasen - Steeple 5800m
 
21/12
2012
Up To Something (4a)
Brier Creek x Evane
2ème Mitie Kennel Gate Novices' Hurdle, Ascot (Gr 2) - Haies 3200m
 
14/12
2012
Sixty Something (6a)
Dom Alco x
1er Bangor-on-Dee - Haies 4800m
 
27/10
2012
Sixty Something (6a)
Dom Alco x
1er Aintree - Haies 4900m
 
07/10
2012
Up To Something (4a)
Brier Creek x Evane
1er Uttoxeter - Haies 3200m
 
06/08
2012
Ukie (4a)
Dom Alco x Jeenly
1er Gramat - Haies 3500m
02/05
2012
Relax (7a)
Fragrant Mix x Magik
1er Southwell - Steeple 4100m
 
12/03
2012
Relax (7a)
Fragrant Mix x Magik
1er Plumpton - Steeple 4000m
 
09/03
2012
Relax (7a)
Fragrant Mix x Magik
1er Leicester - Steeple 4100m
 
08/03
2012
Quel Elite (8a)
Subotica x Jeenly
1er Carlisle - Haies 4000m
 
03/03
2012
Up To Something (4a)
Brier Creek x Evane
1er Newbury - Plat 3300m
 
08/01
2012
Up To Something (4a)
Brier Creek x Evane
1er Hereford - Plat 3300m
 
07/12
2011
Soudain (5a)
Dom Alco x
1er Hexham - Haies 4800m
 
03/12
2011
Up To Something (3a)
Brier Creek x Evane
1er Wetherby - Plat 2600m
 
24/01
2011
Tigre D'aron (4a)
Dom Alco x Fleche Noir Ii
1er Wetherby - Haies 3300m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
20/11
2023
Liberator H21
Tunis x Razia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #487
27.000€
Midland Equine Ltd
20/11
2023
Laisvoir H21
Cokoriko x Divoir
Arqana - Vente d'Automne Deauville #515
15.000€
Amiable
26/07
2023
King Gris H20
Gris De Gris x Dexterite
Tattersalls IRE - July Store Sale Fairyhouse #163
35.000€
Ballyboy Stables
04/07
2023
Lamirik H21
Cokoriko x Une Brik
Arqana - Vente d'Eté Deauville #136
24.000€
04/07
2023
Lultimatom M21
Cokoriko x Vultip
Arqana - Vente d'Eté Deauville #148
52.000€
13/06
2023
Kounis H20
Karaktar x Vernizyenne
Goffs Ireland - Arkle Sale Kill #124
62.000€
Cobajay Stables
24/05
2023
Galudon H16
Saddler Maker x Nobless D'aron
Goffs UK - Spring HIT/PTP Doncaster #825
Absent
24/01
2023
Fierami H15
Network x Une Brik
Goffs UK - January Sale Doncaster #284
Non vendu
14/11
2022
Klip H20
Free Port Lux x Precieuze
Arqana - Vente d'Automne Deauville #441
16.000€
Racheté
14/11
2022
Karson H20
Jeu St Eloi x Tereza
Arqana - Vente d'Automne Deauville #451
14.000€
Nurzhigit TABYLDIYEV
14/11
2022
Kayzer Lux H20
Free Port Lux x Unibelle
Arqana - Vente d'Automne Deauville #453
11.000€
Racheté
14/11
2022
Kounis H20
Karaktar x Vernizyenne
Arqana - Vente d'Automne Deauville #456
14.000€
GERRY HOGAN BLOODSTOCK LTD
03/11
2022
Fierami H15
Network x Une Brik
Tattersalls UK - Ascot November Sale Ascot #97
Absent
07/09
2022
Destrier H13
Voix Du Nord x Razia
Goffs UK - September HIT Sale Doncaster #55
10.000£
Leech Racing Ltd
20/08
2022
Kyd Bill H20
Cokoriko x Direine
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #50
6.000€
Racheté
30/06
2022
Kolsonn Club H20
Karaktar x Serenitta
Arqana - Vente d'Eté Deauville #142
19.000€
SARL Trotting Bloodstock
30/06
2022
King Gris H20
Gris De Gris x Dexterite
Arqana - Vente d'Eté Deauville #207
24.000€
SPINCOURT BLOODSTOCK
22/06
2022
Jeu De Pic M19
Racinger x Demoiselle De Pic
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #328
100.000€
Hamish Macauley Bloodstock / Bryan Cooper
07/06
2022
Junior Comandeur M19
Cokoriko x Nobless D'aron
Goffs Ireland - Land Rover Sale Kill #111
60.000€
Nicky Richards Racing Ltd
07/06
2022
Jaimy M19
Cokoriko x Une Brik
Goffs Ireland - Land Rover Sale Kill #245
45.000€
Harley Dunne
20/05
2022
Filup H15
Cokoriko x Qartouche
Arqana - Vente du Grand Steeple + Succession Bryant Saint-Cloud #21
50.000€
LDC BLOODSTOCK
18/05
2022
Grand Soufle H16
Network x Rafale D'aron
Goffs UK - Spring HIT/PTP Sale Doncaster #328
5.500 £
Jimmy Moffatt/Tom Malone
18/05
2022
Gunteur H16
Lord Du Sud x Tereza
Goffs UK - Spring HIT/PTP Sale Doncaster #497
15.000 £
G&T Racing
18/05
2022
Iltone H18
Cokoriko x Maciga
Goffs UK - Spring HIT/PTP Sale Doncaster #507
20.000 £
Tom & Noel George
16/05
2022
Jaxonne H19
Free Port Lux x Noisete
Goffs UK - Spring Sale Doncaster #106
45.000 £
Stroud Coleman/Jonjo O'Neill
29/03
2022
Filup H15
Cokoriko x Qartouche
Arqana - REPORTEE - Vente des chevaux à l'entraînement de la Succession Bryant Online #21
-
15/11
2021
Jaxonne H19
Free Port Lux x Noisete
Arqana - Vente d'Automne Deauville #447
13.000€
John Daniel MOORE
15/11
2021
Jukiriko H19
Cokoriko x Ukie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #458
16.000€
Racheté
15/11
2021
Jeu De Pic M19
Racinger x Demoiselle De Pic
Arqana - Vente d'Automne Deauville #471
26.000€
BROOK LODGE FARM
04/08
2021
Galunggung H16
Khalkevi x Unibelle
Goffs UK - August Sale Doncaster #96
Absent
29/06
2021
Junior Comandeur M19
Cokoriko x Nobless D'aron
Arqana - Vente d'Eté Deauville #133
28.000€
Margaret O'TOOLE
29/06
2021
Jaxonne H19
Free Port Lux x Noisete
Arqana - Vente d'Eté Deauville #134
Absent
29/06
2021
Jaimy M19
Cokoriko x Une Brik
Arqana - Vente d'Eté Deauville #184
20.000€
ARGLO HOUSE STUD
10/06
2021
Iltone H18
Cokoriko x Maciga
Goffs Ireland - Land Rover Sale Part 2 Kill #483
10.000€
Graham McKeever (PS)
17/05
2021
Iakalelo H18
Cokoriko x Tereza
Goffs UK - Spring Store Doncaster #267
25.000 £
Charlie & Francesca Poste
31/03
2021
Galudon H16
Saddler Maker x Nobless D'aron
Tattersalls IRE - Cheltenham March Sale Newmarket #221
60.000£
Highflyer Bloodstock / H Whittington
10/12
2020
Guily Billy M16
Coastal Path x Ukie
Tattersalls IRE - Cheltenham December Sale Newmarket #15
310.000£
Cheveley Park Stud
16/11
2020
Houx Gris H17
Gris De Gris x Qarera
Arqana - Vente d'Automne Deauville #434
200.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
16/11
2020
Filovent H15
Nom De D'la x Maciga
Arqana - Vente d'Automne Deauville #455
48.000€
Racheté
16/11
2020
Ilfonce M18
Coastal Path x Une Brik
Arqana - Vente d'Automne Deauville #612
33.000€
Amiable
15/09
2020
Fierami H15
Network x Une Brik
Goffs UK - September HIT Sale Doncaster #177
11.500£
Aidan O'Ryan/Gordon Elliott
18/11
2019
Gospelus H16
Rail Link x Precieuze
Arqana - Autumn sale Deauville #200
30.000€
Racheté
15/11
2019
Franigane M15
Coastal Path x Nobless D'aron
Tattersalls IRE - Cheltenham November Sale Cheltenham #8
28.000£
JD Moore / Harry Whittington (P.S.)
31/10
2019
Hallegro H17
Cokoriko x Precieuze
Osarus - 100% Obstacle Maisons-Laffitte #143
28.000€
NBB RACING
11/06
2019
Guily Billy M16
Coastal Path x Ukie
Goffs Ireland - Land Rover Sale Part 1 Kill #31
80.000€
Monbeg Stables
11/06
2019
Galudon H16
Saddler Maker x Nobless D'aron
Goffs Ireland - Land Rover Sale Part 1 Kill #229
50.000€
Ardo Farm
11/06
2019
Grand Voyage M16
Network x Qape Noir
Goffs Ireland - Land Rover Sale Part 1 Kill #258
10.000€
Monbeg Stables
14/05
2019
Gopal M16
Coastal Path x Oppale
Tattersalls IRE - May Store Sale Fairyhouse #151
Absent
02/05
2019
Faivoir M15
Coastal Path x Qape Noir
Goffs Ireland - Punchestown Sale Punchestown #16
60.000€
Ryan Mahon
22/01
2019
Ector H14
Coastal Path x Evane
Goffs UK - National Hunt Mares & Foals Doncaster #293
10.000£
Fitorfat Racing
02/11
2018
Grand Soufle H16
Network x Rafale D'aron
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #104
18.000€
H H BLOODSTOCK
02/11
2018
Geronami M16
Sinndar x Toutamie
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #116
14.000€
Racheté
02/11
2018
Goelan M16
Khalkevi x Unibelle
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #117
18.000€
MULLINS GEORGE
19/09
2018
Caltex H12
Network x Qomposita
Goffs UK - September HIT Sale Doncaster #142
-
02/07
2018
Grand Voyage M16
Network x Qape Noir
Arqana - Vente d'Eté Deauville #94
22.000€
LENNON KIERAN
02/07
2018
Gunteur H16
Lord Du Sud x Tereza
Arqana - Vente d'Eté Deauville #122
18.000€
MAHON Ryan
01/07
2018
Gartoidla M16
Khalkevi x Jimanji
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Vente de 2&3 ans présentés à l'obstacle Bécon-les-Granits #51
12.000€
Racheté
01/07
2018
Gimbull H16
Lord Du Sud x Leha
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Vente de 2&3 ans présentés à l'obstacle Bécon-les-Granits #56
12.000€
Racheté
12/06
2018
Fierami H15
Network x Une Brik
Goffs Ireland - Land Rover Sale Kill #78
80.000€
Gordon Elliott
12/06
2018
Fissa H15
Saddler Maker x Uvanana
Goffs Ireland - Land Rover Sale Kill #81
235.000€
Henry de Bromhead
03/11
2017
Franigane M15
Coastal Path x Nobless D'aron
Osarus - Vente d'obstacle Maisons-Laffitte #4
38.000€
MAHON RYAN
05/07
2017
Faivoir M15
Coastal Path x Qape Noir
Arqana - Vente d'Eté Deauville #96
33.000€
MAHON Ryan
05/07
2017
Fierami H15
Network x Une Brik
Arqana - Vente d'Eté Deauville #120
40.000€
MURPHY Seamus
28/06
2017
Engelus M14
Khalkevi x Serenitta
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #199
82.000€
Clonshire Stud
28/06
2017
Ector H14
Coastal Path x Evane
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #408
75.000€
Highflyer Bloodstock/Warren Greatrex Racing
13/06
2017
Elamix H14
Laverock x Tereza
Goffs Ireland - Land Rover Sale 2017 Kill #400
20.000€
Boyne Farm
27/04
2017
Don Lami H13
Honolulu x Toutamie
Goffs Ireland - Punchestown Sale 2017 Punchestown #6
55.000€
Ryan Mahon / Anthony Honeyball
24/01
2017
Chatelier H12
Network x Elza Iii
Goffs UK - January Sale 2017 Doncaster #83
8.000£
Samuel Drinkwater
03/08
2016
Unzing H08
Voix Du Nord x Magik
Goffs UK - August Sale Doncaster #192
7.000£
Adam Pogson
22/06
2016
Du Chatelier H13
Network x Elza Iii
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #16
20.000€
Racheté
22/06
2016
Disco Musik H13
Network x Maxi Muzik
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #125
10.000€
Meadow View Stables
07/06
2016
Destrier H13
Voix Du Nord x Razia
Goffs Ireland - Land Rover Sale Part 1 Kill #199A
40.000€
Ryan Mahon
17/05
2016
Destrier H13
Voix Du Nord x Razia
Goffs UK - Spring Store Sale Doncaster #197
Absent
16/11
2015
Destrier H13
Voix Du Nord x Razia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #258
42.000€
FRISBY Richard
21/03
2014
Verko H09
Lavirco x Lady Vernizy
Goffs UK - DBS @ Newbury 2014 Newbury #1

Tom Malone
27/06
2013
Amidon H10
Dom Alco x Immage
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #347
85.000€
PH Betts
01/12
2012
Vagner H09
Voix Du Nord x Evane
Goffs UK - Hennessy Sales @ Newbury 2012 Newbury #4
45.000£
J A C Edwards
24/05
2011
Tiradia H07
Without Connexion x Jimanji
Goffs UK - Spring Sales 2011 Doncaster #208
7.000£
Brian Dowling
24/05
2011
Uno Valoroso H08
Voix Du Nord x Danse D'avril
Goffs UK - Spring Sales 2011 Doncaster #521
6.500£
Tim Walford (ps)
30/06
2010
Relax H05
Fragrant Mix x Magik
Arqana - Vente d'Eté St Cloud #232
33.000€
PETIT Guy
25/05
2010
Soudain H06
Dom Alco x Ebene d'Avril
Goffs UK - Spring Store Sales 2010 Doncaster #150
Non vendu

Derniers Shows

DateLotClassement
15/06
2022
Karson H20
Jeu St Eloi x Tereza
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #12
3ème
15/06
2022
Kounis H20
Karaktar x Vernizyenne
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #14
Non classé
15/06
2022
Kyd Bill H20
Cokoriko x Direine
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #16
4ème
15/06
2022
Kontess D'aron F20
Free Port Lux x Nobless D'aron
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #29
Non classé
15/06
2022
Kevane F20
Cokoriko x Uvanana
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #34
Non classé
15/06
2022
Miki Billy M22
Karaktar x Funkie
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #113
5ème
15/06
2022
N (revathou 2022) M22
Ivanhowe x Revathou
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #118
Absent
15/06
2022
Mecene M22
Tunis x Qape Noir
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #119
2ème
16/06
2021
Joane F19
Free Port Lux x Dithou
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #15
Absent
16/06
2021
Jateri F19
Karaktar x Dexterite
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #17
Non classé
16/06
2021
Jujubelle F19
Gris De Gris x Unibelle
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #24
Non classé
16/06
2021
Liberator H21
Tunis x Razia
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #120
2ème
15/06
2019
Hevolette F17
Rail Link x Unibelle
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #17
Non classé
15/06
2019
Hirza F17
Coastal Path x Tereza
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #31
Absent
15/06
2019
N (razia 2019) F19
Karaktar x Razia
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #91
Non classé
15/06
2019
Jaliptique M19
Elliptique x Leha
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #111
Non classé
08/06
2018
Grisella F16
Gris De Gris x Seriz D'aron
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #12
Non classé
08/06
2018
Godsave F16
Rail Link x Qeen Vernizy
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #14
Non classé
08/06
2018
Gulip F16
Saddler Maker x Vultip
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #16
7ème
08/06
2018
Ibelle F18
Free Port Lux x Veribelle
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #89
Non classé
08/06
2018
Iltone H18
Cokoriko x Maciga
Syndicat de la Nièvre - Sprinter Sacré Show Decize #121
4ème
25/08
2017
N (razia 2017) M17
Gris De Gris x Razia
AQPS du Centre Est - Concours AQPS - Finale interrégionale Decize #86
Non classé
25/08
2017
Hakerman H17
Sinndar x Uvanana
AQPS du Centre Est - Concours AQPS - Finale interrégionale Decize #102
Non classé
25/08
2017
Hitak H17
Lauro x Pepitte
AQPS du Centre Est - Concours AQPS - Finale interrégionale Decize #110
Non classé
09/06
2017
Flakzane F15
Coastal Path x Qomposita
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy-la-Tour #17
Non classé
09/06
2017
Frise L'oeuil F15
Coastal Path x Rince L'oeuil
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy-la-Tour #20
Non classé
09/06
2017
Farce F15
Coastal Path x Vultip
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy-la-Tour #25
Non classé
26/08
2016
Grand Soufle H16
Network x Rafale D'aron
AQPS du Centre Est - Concours AQPS de Decize Decize #90
Non classé
26/08
2016
Galudon H16
Saddler Maker x Nobless D'aron
AQPS du Centre Est - Concours AQPS de Decize Decize #111
1er
26/08
2016
Gunteur H16
Lord Du Sud x Tereza
AQPS du Centre Est - Concours AQPS de Decize Decize #119
Non classé
10/06
2016
Eva D'aron F14
Saddler Maker x Seriz D'aron
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy #12
Non classé
10/06
2016
Enguerande F14
Network x Pepitte
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy #21
Non classé
10/06
2016
Eiglon H14
Khalkevi x Tigra
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy #35
Non classé
10/06
2016
Espion H14
Coastal Path x Toutamie
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy #37
Non classé
28/08
2015
Frankeur H15
Khalkevi x Razia
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize Decize #107
Non classé
28/08
2015
Frisco H15
Cokoriko x Venuse Noire
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize Decize #108
4ème
28/08
2015
Franigane M15
Coastal Path x Nobless D'aron
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize Decize #118
5ème
28/08
2015
Fairari M15
Lord Du Sud x Jimanji
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize Decize #121
Non classé
28/08
2015
Fierami H15
Network x Une Brik
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize Decize #127
Absent
12/06
2015
Daska F13
Network x Rafale D'aron
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy #13
Non classé
12/06
2015
Demoiselle De Pic F13
Network x Nobless D'aron
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy #16
6ème
12/06
2015
Dixi Haley F13
Vendangeur x Iankie
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy #20
Non classé
29/08
2014
Cristelle F12
Crossharbour x Judelle
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE #7
Absent
29/08
2014
Destrier H13
Voix Du Nord x Razia
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE #27
Non classé
29/08
2014
Enguerande F14
Network x Pepitte
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE #64
3ème
29/08
2014
N (razia 2014) F14
Khalkevi x Razia
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE #66
Non classé
29/08
2014
Endirect F14
Network x Precieuze
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE #73
5ème
29/08
2014
Engelus M14
Khalkevi x Serenitta
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE #115
3ème
29/08
2014
Eiglon H14
Khalkevi x Tigra
AQPS du Centre Est - Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE #117
Absent
13/06
2014
Cristelle F12
Crossharbour x Judelle
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy la Tour #12
5ème
13/06
2014
Clint H12
Laveron x Razia
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy la Tour #34
2ème
13/06
2014
Calach M12
Fragrant Mix x Nobless D'aron
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy la Tour #40
2ème
30/08
2013
Demoiselle De Pic F13
Network x Nobless D'aron
AQPS du Centre Est - Concours AQPS interrégional du Centre-Est Decize #65
1er
30/08
2013
Djebel Rome H13
Voix Du Nord x Precieuze
AQPS du Centre Est - Concours AQPS interrégional du Centre-Est Decize #87
Absent
30/08
2013
Disco Musik H13
Network x Maxi Muzik
AQPS du Centre Est - Concours AQPS interrégional du Centre-Est Decize #88
5ème
30/08
2013
Decenvin H13
Gris De Gris x Qarera
AQPS du Centre Est - Concours AQPS interrégional du Centre-Est Decize #93
Non classé
30/08
2013
Deker M13
Prince Kirk x Qeen Vernizy
AQPS du Centre Est - Concours AQPS interrégional du Centre-Est Decize #99
Non classé
30/08
2013
Destrier H13
Voix Du Nord x Razia
AQPS du Centre Est - Concours AQPS interrégional du Centre-Est Decize #102
2ème
05/06
2013
Be Work F11
Network x Precieuze
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy-la-Tour #9
Absent
05/06
2013
Bill D'aron M11
Dom Alco x Nobless D'aron
Syndicat de la Nièvre - Concours de 2 ans AQPS Cercy-la-Tour #41
Absent
28/08
2012
Caltex H12
Network x Qomposita
AQPS - Concours interrégional AQPS de modèle et allures Decize #100
Non classé
28/08
2012
Clint H12
Laveron x Razia
AQPS - Concours interrégional AQPS de modèle et allures Decize #106
Non classé
27/08
2010
Arax M10
Fragrant Mix x Elza Iii
AQPS du Centre Est - Finale Interregionale AQPS Decize #64
Non classé

Contact

Elevage Trinquet Marc & Olivier
Vernizy
58300 Verneuil
Contact : Trinquet Olivier
Tél. 06 70 12 31 91
Port. 03 86 50 54 84