HARAS DE MAULEPAIRE

Famille de Tarragon - Haras de Maulepaire et de La Chaussée BP 60 005 72460 Savigné l'Evêque
Tél. 02 43 27 54 79 - Port. 06 81 48 33 84

Propriété de la Comtesse Bertrand de Tarragon et animé par Pierric Rouxel, le Haras de Maulepaire a été crée en 1908, par Monsieur Jean Couturié. Le Haras de Maulepaire élève pour de nombreux clients et possède sa propre jumenterie dans laquelle la partie obstacle prend une place de plus en plus prépondérante.

À quelques kilomètres du Mans, le Haras de Maulepaire est situé au milieu d'un grand domaine de 800 hectares, dans la commune de Savigné l'Évêque. Outre le Haras de Maulepaire, l'élevage de M. et Mme Henri Devin, le Haras du Mesnil, et le centre d'entraînement de Longueville (Paul De Chevigny et Mickaël Mescam) sont implantés sur le site.


L'élevage est souvent associé au nom de Right Royal, meilleur 2 ans en 1960 (Prix de la Salamandre et Grand Critérium), et auteur, à 3 ans, du rarissime triplé Poule d'Essai, Prix Lupin, et Prix du Jockey Club. Il a également été battre les meilleurs poulains d'Angleterre dans les King George VI & Queen Elisabeth Stakes (Gr. 1), avant de terminer deuxième du Prix de l'Arc de Triomphe. Sa notoriété avait valu à l'époque, au Mesnil, la visite de la reine Elisabeth II à Mme Jean Couturié.

Le Haras de Maulepaire a élevé de grands champions en obstacle comme en plat:

OBSTACLE:

Le Berry : prix Maurice Gillois (Gr.1), prix Orcada (Gr.3), prix la Périchole (Gr.3), prix Finot (listed)...

Le Grand Lucé: prix Amadou (Gr.2), prix Léopold d'Orsetti (Gr.3), prix Carmarthen (Gr.3), 2e Grande Course de Haies d'Auteuil (Gr.1), 2e prix Renaud Du Vivier (Gr.1)...

Champ De Bataille: 2 X Grande Course de Haies de Milan (Gr.1), Grand Steeple d'Italie (Gr.2), prix Général de Saint Didier (Gr.3)
Le Berry: prix Maurice Gillois Gr.1, prix Orcada, La Périchole...

Roi Des Francs: Woodland Park Novice Chase (Gr.2)

La Bague Au Roi: Flogas Novice Chase (Gr.1), kauto Star Novice Chase (Gr.1), Ladbroke Novice Chase (Gr.2), Olbg Mares Hurdle (Gr.2)...

et Ecbatane, Marlonne, Alpha Joa, Sandsend, Babbo Natale, Tzar's Dancer, Pacha Du Polder, Parigny, Libaute, Marfaux, Al Dancer, Verigny...

PLAT:

Dunaden : Melbourne Cup (Gr.1), Caufield Cup (Gr.1), Hong Kong Vase (Gr.1), et 4 podiums de Gr.1

Tuzla : Ramona Handicap (gr.1), 2e Breeder's Cup Mile (Gr.1), 2e Matriarch Stakes (Gr.1)

Morgan Le Faye : prix Allez France (Gr.3), prix Corrida (Gr.2), 3e prix Royal Oak (Gr.1)..

Vue Fantastique: prix de Psyché (Gr.3), 2e prix Saint Alary (gr.1)
Bubble Gift: prix Hocquart Gr.2

Weekela: prix Chloé (Gr.3), Matchmaker Stakes (Gr.3), 2e Gamely Stakes (Gr.1), 2e prix Saint Alary (Gr1), 2e Jenny Wiley Stakes (Gr.1).

et Lagrandecatherine, Zack Hall, Pleuven, Fetan Joa, Calling Out, Bubble Chic, Ivory Land, Syrita, Palinodie, Coachello...




La philosophie du lieu est d'élever des chevaux dans un cadre naturel, intégré à son environnement. La Famille de Tarragon élève dans la continuité des souches qui ont fait la réputation du Mesnil.

Des chevaux aux hommes il n'y a qu'un pas. L'excellence de la maison a été l'occasion pour de nombreux socioprofessionnels de venir s'y former, futurs entraineurs, éleveurs ou courtiers gardent de leur passage au Mesnil et à Maulepaire un souvenir vivace. On peut citer Alain De Royer Dupré, Alan Cooper, Philippe Decouz ou encore le regretté Henry Cecil, entraîneur du légendaire Frankel.

En parallèle, Gérard de Tarragon a développé à Maulepaire une unité de débourrage et pré entraînement, après avoir effectué de nombreux stages chez des entraineurs et éleveurs en France comme à l'étranger. Il est le garant de la continuité de l'élevage de Maulepaire d'une génération à l'autre.

Haras de Maulepaire :

Environ 400 hectares

150 boxes

1 marcheur

2 pistes : 1 500m et 3 500m

270 hectares d'herbages

Equipe de 17 personnes

65 poulinières dont 25 appartiennent au Haras

Tarifs : sur demande

Dernières actualités

Plan de monte 2023 : la crème de l'obstacle au Haras de Maulepaire

Haras phare dans l'Ouest, notamment mis en lumière en 2022 par le jeune champion St Donats à Auteuil, Maulepaire s'apprête à vivre une saison 2023 chargée. Tous les grands de l'obstacle français sont au programme pour les juments personnelles et de clients extérieurs, en plus de quelques jeunes espoirs du plat européen... Le tout à découvrir ci-dessous !

Coachello, un sprinter au pays des "chasers", de la France à Dubai

Ancien pensionnaire de Romain Le Dren Doleuze, élevé à Maulepaire par Micheline Leurson et Criquette Head-Maarek, Coachello poursuit aujourd'hui son drôle de destin. Après un faux départ aux Etats-Unis, le sprinter s'est retrouvé comme un ovni au milieu des sauteurs du leader irlandais Gordon Elliott, et gagne aujourd'hui listed sur 1200m à Dubai ! Il fallait y penser...

Le Prix Cambacérès pour St Donats: un moment inoubliable pour le jeune Hugo Merienne et l'alliance anglo-sarthoise

Installé depuis 2017 seulement en qualité d'entraîneur, Hugo Merienne a eu la joie d'obtenir au cours des 48h de l'Obstacle d'Auteuil un premier sacre au niveau Gr.1, par l'entremise de St Donats, un fils de Saint des Saints né et élevé au Haras de Maulepaire pour le compte de l'Anglais William John Williams, qui n'a pas hésité à faire confiance rapidement au jeune professionnel cantilien, et ce avec succès. En partenariat avec Voiladenuo.

En images

Jumenterie

A La Francaise 2018 ()
Anodin et Bonne Gargotte
Maiden
Against All Odds 2015 ()
Saint Des Saints et Cue to Cue
Maiden
Al Shahaniya 2013 ()
Zoffany et Sweet Kristeen
Pleine de
Zelzal
Alfa Dancer 2018 ()
Great Pretender et Steel Dancer
Maiden
Alpha Joa 2014 (PS)
Kentucky Dynamite et An Alarc'H
Pleine de
Cloth Of Stars
Autumn Sunrise 2011 ()
Camacho et Convenience
Pleine de
Flintshire
Baie Des Iles 2011 (AQ)
Barastraight et Malownia
Pleine de
Walk In The Park
Black Luna 2014 (PS)
Soldier Of Fortune et Back The Winner
Pleine de
Doctor Dino
Bonjour Mamie 2013 (PS)
Manbolix et La Deauvillaise
Pleine de
Hunter's Light
BUBBLE ART 2016 ()
Mastercraftsman et Bubble Back
Vide
Bubble Smart 2017 (PS)
Intello et Bubble Back
Maiden
Cartesienne 2012 (AQ)
Gris De Gris et Russie
Pleine de
Moises Has
Ceinture Noire 2017 (PS)
Wootton Bassett et Meandra
Pleine de
Al Wukair
Chaouia 2012 (AQ)
Dream Well et Djurjura
Pleine de
Doctor Dino
Chesteli 2012 (PS)
Tiger Groom et La Pecardiere
Pleine de
Telecaster
CORALINDIA 2019 ()
Dabirsim et Exit The Straight
Pleine de
Muhaarar
Crystal Reef 2005 (PS)
King'S Best et Coraline
Pleine de
Doctor Dino
Cue to Cue 2006 ()
King'S Theatre et Marello
Vide
Djurjura 2002 (AQ)
Akarad et Bekkaria
Vide
Dolly Light 2014 (PS)
Blue Bresil et LALY LIGHT
Pleine de
Nirvana Du Berlais
Eccetera 2014 (AQ)
Fuisse et Indecise
Pleine de
No Risk At All
Exit The Straight 2006 ()
Exit to Nowhere et Straight Miss
Pleine de
Doctor Dino
Gargotiere 2013 (PS)
Kendargent et Bonne Gargotte
Pleine de
Victor Ludorum
Garmerita 2004 (PS)
Poliglote et Garmeritte
Vide
GRANDE CAVALE ()
Ballingarry et Allee Sarthoise
Grenadiere 2016 (AQ)
Balko et Beni Abbes
Vide
Halawate 2013 (PS)
King'S Best et Afaf
Pleine de
Earthlight
Hojacaracois Has 2012 (PS)
Laveron et Horta
Pleine de
Doctor Dino
Inner Beauty 2009 (PS)
Pivotal et Indian Maiden
Pleine de
Romanised
Isle of Gib ()
Rock Of Gibraltar et Disco Lights
Pleine de
El Kabeir
Ivonne 2016 (PS)
Authorized et Ilerda
Pleine de
Technician
Krishnadargent 2018 ()
Kendargent et Restia
Pleine de
Almanzor
La Cambe 2014 (PS)
Le Havre et Kahyasola
Vide
La Garnerie 2013 (PS)
Country Reel et Source De Vie
Pleine de
Roman Candle
La Palladienne 2008 (PS)
Country Reel et Dancereine
Vide
Lady Paname 2014 (PS)
Soldier Of Fortune et Business Class
Pleine de
Doctor Dino
Ma Chere Amie 2013 (PS)
Zanzibari et Reaction Rapide
Pleine de
Masked Marvel
Marlonne 2014 (PS)
Martaline et Loulane
Nuit De France 2014 ()
Dream Well et NUIT DE GUERRE
Vide
NUIT DE GUERRE 2006 ()
April Night et Guerre Froide
Pamouschana 2018 (PS)
Showcasing et Bizibouzou
Maiden
Plegastell 2017 ()
Planteur et PARIOLINA
Pleine de
Zelzal
Poliaurea 2001 ()
Poliglote et Aureada
Vide
PREMIERE NATION 2017 (PS)
Le Havre et Jubliant Girl
Pleine de
Romanised
Princesa 2016 (PS)
Siyouni et Beringold
Pleine de
Victor Ludorum
Reine Cenomane 2010 (PS)
Saint Des Saints et Alliance Royale
Vide
Reine Pieuse 2011 (PS)
Saint Des Saints et Grande Souveraine
Pleine de
Buck'S Boum
Rock Harmonie 2005 (PS)
Rock Of Gibraltar et Rigoureuse
Pleine de
Zelzal
Royale Ipanema 2013 (PS)
Ballingarry et Royale Punta Cana
Pleine de
Castle Du Berlais
Sarigan 2014 (PS)
Teofilo et Wilside
Vide
Sitelle 2013 (PS)
American Post et Sizal
Pleine de
City Light
Snow Berry 2010 (PS)
Dream Well et Kalberry
Vide
Steel Dancer 2002 (PS)
Kaldounevees et Hero'S Dancer
Pleine de
Great Pretender
Subprime 2011 (PS)
Doctor Dino et Touvoie
Vide
Sundancer 2007 ()
Hernando et Sahara Sunrise
Pleine de
Make Believe
Tadjike 2007 (AQ)
Smadoun et Surprise Du Chef
Pleine de
Bande
Vallee Balkane 2018 ()
Balko et Vallee Fertile
Maiden
Villa Imperia 2009 (AQ)
Limnos et Imperia Ii
Pleine de
Saint Des Saints

Performances

Top vainqueurs

St Donats H19

Saint Des Saints x Cue To Cue

Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans, Auteuil (Gr 1), Prix Robert Lejeune, Auteuil (Gr 3), 2ème Prix Georges de Talhouet-Roy, Auteuil (Gr 2), 2ème Prix des Platanes, Auteuil (L), Prix le Bonbon - Prix Rocking Chair, Auteuil, Prix du Buissonnet, Dieppe

LE BERRY H16

Gemix x Kalberry

Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans, Auteuil (Gr 1), Prix Heros Xii, Auteuil (Gr 3), Prix Ingre, Auteuil (Gr 3), Prix Orcada, Auteuil (Gr 3), Prix the Fellow - Marquise de Moratalla, Auteuil (Gr 3), Prix la Perichole, Auteuil (Gr 3), Prix James Hennessy, Compiegne (L), Prix Finot (Poulains), Auteuil (L), 3ème Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1), Prix de Ranville, Compiegne, Prix du Mont Cenis, Compiegne, Prix Collins, Compiegne

La Bague Au Roi F11

Doctor Dino x Alliance Royale

Flogas Novice Chase (Grade 1) 5yo+, Leopardstown (Gr 1), 32red Kauto Star Novices' Chase (In Memory of Nigel Clark) (Grade 1) (1) 4yo+, Kempton (Gr 1), Ladbrokes Novices' Chase (Registered As the Berkshire Novices' Chase) (Grade 2) (1) 4yo+, Newbury (Gr 2), Olbg.Com Mares' Hurdle (Registered As the Warfield), Ascot (Gr 2), OLBG Mares' Hurdle, Kempton (L), OLGB.COM Mares' Hurdle, Wetherby (L), Thoroughbred Breeders' Association Mares' Novices' Hurdle 4yo+, Newbury (L), Betfred Mobile Henrietta Knight Mares' Standard Open National Hunt Flat Race 4-6yo, Huntingdon (L), 2ème Devenish Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (1) 5yo+, Aintree (Gr 1), 3ème Fitzdares Peterborough Chase (Grade 2) (1) 4yo+, Huntingdon (Gr 2), 3ème Mansionbet At Doncaster Yorkshire Silver Vase Mares' Chase (Listed Race) (1) 4yo+, Doncaster (L), Kka-Highpoint Beginners' Chase (3) 4yo+, Newbury, Extra Place Races At 188bet Mares' "National Hunt" Novices' Hurdle 4yo+, Huntingdon, Sixt Rent a Car Mares' Novices' Hurdle 4yo+, Wetherby, Pektron Electronics for Vehicles Mares' Maiden Hurdle 3yo+, Uttoxeter, British Stallion Studs Ebf Mares' Standard Open National Hunt Flat Race, Aintree, See "Boyzone" Here 28 June Mares' Intermediate Open National Hunt Flat Race, Newton Abbot

Champ De Bataille H11

Dream Well x La Champmesle

Pr. Gran Corsa Siepi Di Milano, Milano (Gr 1), Pr. Gran Corsa Siepi Di Milano, Milano (Gr 1), Pr. 10. Gr.Cs.Sp Ditalia-Aimo Im, Merano (Gr 2), Prix General de Saint-Didier, Enghien-Soisy (Gr 3), Prix Melanos, Auteuil (L), 2ème Pr. 71 Gran Corsa Siepi Nazionale, Pisa (Gr 1), 2ème Rmc Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans), Auteuil (Gr 1), 2ème Prix Jean Granel, Auteuil (L), 2ème Grande Course de Haies de Cagnes, Cagnes-sur-Mer (L), 2ème Grande Course de Haies de Cagnes, Cagnes-sur-Mer (L), 3ème Prix Pierre de Lassus, Auteuil (Gr 3), 3ème Prix de Maisons-Laffitte, Auteuil (Gr 3), 3ème Prix Gerald de Rochefort, Auteuil (L), Pr. Antares, Milano, Prix des Platanes, Auteuil, Prix Frascati, Auteuil, 2ème Prix du Cap Benat, Cagnes-sur-Mer, 2ème Prix de la Vanoise, Enghien-Soisy, 3ème Prix Revenge, Enghien-Soisy, 3ème Prix du Col d'Aspin, Cagnes-sur-Mer

Bubble Gift M18

Nathaniel x Bubble Back

Qatar Prix Niel, Parislongchamp (Gr 2), Prix Hocquart, Parislongchamp (Gr 2), 2ème Qatar Prix Foy, Parislongchamp (Gr 2), 2ème Grand Prix de Chantilly, Chantilly (Gr 2), 2ème Prix du Lys Longines, Chantilly (Gr 3), 3ème Grand Prix de Saint-Cloud, Saint-Cloud (Gr 1), Prix de la Berline du Duc de Bourbon, Chantilly, 2ème Prix Amour Drake, Saint-Cloud

Récentes performances

14/03
2023
Perdriolle (4a)
Pedro The Great x Subprime
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
12/03
2023
Iskandara (5a)
Doctor Dino x Djurjura
1er Toulouse - Steeple 3500m
09/03
2023
Lettyt Storm (9a)
Category Five x Letty
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
02/03
2023
La Renommee (5a)
Doctor Dino x Grande Cavale
1er Ludlow - Steeple 4020m
 
01/03
2023
Police Montee (4a)
Spider Flight x Poliaurea
3ème Angers - Haies 3400m
26/02
2023
Al Barq (3a)
Al Wukair x Inner Beauty
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
26/02
2023
Armenio (5a)
Thewayyouare x Armee D'orient
3ème Machecoul - Plat 2350m
24/02
2023
Belinskov (3a)
Mehmas x Al Shahaniya
1er Chantilly - Plat 1600m
22/02
2023
Great Snow (6a)
Great Pretender x Snow Berry
1er Ludlow - Haies 4760m
 
16/02
2023
Extraordinary Man (7a)
No Risk At All x Argovie
2ème Leicester - Steeple 3180m
 
11/02
2023
Rock Blanc (6a)
Youmzain x Rock Harmonie
3ème Chantilly - Plat 1900m
06/02
2023
La Renommee (5a)
Doctor Dino x Grande Cavale
2ème Carlisle - Steeple 4180m
 
02/02
2023
Al Barq (3a)
Al Wukair x Inner Beauty
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
02/02
2023
Great Snow (6a)
Great Pretender x Snow Berry
2ème Wincanton - Haies 4280m
 
27/01
2023
COACHELLO (5a)
Dunkerque x Rock Harmonie
1er Dubai Sprint (Listed Race) (Turf) 3yo+, Meydan (L) - Plat 6m
 
26/01
2023
La Renommee (5a)
Doctor Dino x Grande Cavale
2ème Wetherby - Steeple 3880m
 
21/01
2023
Rock Blanc (6a)
Youmzain x Rock Harmonie
1er Chantilly - Plat 1800m
14/01
2023
Westport Cove (5a)
Muhtathir x Reine Pieuse
1er Fairyhouse - Plat 3200m
 
14/01
2023
Belinskov (3a)
Mehmas x Al Shahaniya
1er Chantilly - Plat 1900m
13/01
2023
Symphorine (5a)
Spanish Moon x Snow Berry
3ème Huntingdon - Haies 4140m
 
08/01
2023
Pennble (10a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
3ème Pornichet - Plat 2400m
06/01
2023
Fire Dancer (7a)
Martaline x Steel Dancer
1er Ludlow - Steeple 4020m
 
28/12
2022
Pennble (9a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
2ème Pornichet - Plat 2100m
26/12
2022
Galactica (4a)
Dabirsim x Garmerita
3ème Down Royal - Haies 3400m
 
25/12
2022
Missed Cue (4a)
Kapgarde x Cue To Cue
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
24/12
2022
Hoola Hoop (5a)
Barastraight x Tadjike
3ème Pau - Haies 3500m
20/12
2022
Great Snow (5a)
Great Pretender x Snow Berry
3ème Ludlow - Haies 4260m
 
12/12
2022
Perdriolle (3a)
Pedro The Great x Subprime
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
10/12
2022
Al Barq (2a)
Al Wukair x Inner Beauty
1er Pau - Plat 2000m
08/12
2022
Missed Cue (4a)
Kapgarde x Cue To Cue
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
06/12
2022
Iskandara (4a)
Doctor Dino x Djurjura
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
02/12
2022
Rapido Presto (4a)
Pedro The Great x Peinture Celeste
3ème Toulouse - Plat 1600m
30/11
2022
CHATAIGNIER (4a)
Sri Putra x Castagne
1er Prix Roger Saint, Compiegne (L) - Steeple 3450m
19/11
2022
Ma Beaute (4a)
Montmartre x Libaute
3ème Prix Sytaj, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
19/11
2022
Coachello (4a)
Dunkerque x Rock Harmonie
2ème Lingfield - Plat 1400m
 
14/11
2022
Pennble (9a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
1er Pornichet - Plat 2100m
 
13/11
2022
ST DONATS (3a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
1er Prix Cambaceres - Grande Course de Haies des 3 Ans, Auteuil (Gr 1) - Haies 3600m
11/11
2022
Armenio (4a)
Thewayyouare x Armee D'orient
1er Machecoul - Plat 2350m
10/11
2022
Perdriolle (3a)
Pedro The Great x Subprime
3ème Lyon Parilly - Plat 1600m
09/11
2022
Sunburn (2a)
Postponed x Sundancer
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
06/11
2022
Letty's Marvel (7a)
Captain Marvelous x Letty
2ème Deauville - Plat 1900m
05/11
2022
Al Dancer (9a)
Al Namix x Steel Dancer
1er Aintree - Steeple 4220m
 
05/11
2022
Lettyt Fight (5a)
Dunkerque x Letty
1er Deauville - Plat 2500m
31/10
2022
Cuba Libre (7a)
Kendargent x Canalside
3ème Saint-Cloud - Plat 3100m
30/10
2022
Hoola Hoop (5a)
Barastraight x Tadjike
1er Machecoul - Plat 2950m
29/10
2022
Gold Dancer (3a)
Doctor Dino x Steel Dancer
3ème Compiegne - Haies 3400m
29/10
2022
Al Barq (2a)
Al Wukair x Inner Beauty
1er Pau - Plat 2000m
29/10
2022
Ma Beaute (4a)
Montmartre x Libaute
3ème Prix Dominique Sartini, Compiegne (L) - Haies 3600m
29/10
2022
Chataignier (4a)
Sri Putra x Castagne
3ème Compiegne - Steeple 3450m
22/10
2022
Armenio (4a)
Thewayyouare x Armee D'orient
3ème Lignieres En Berry - Plat 2400m
18/10
2022
Letty's Marvel (7a)
Captain Marvelous x Letty
2ème Deauville - Plat 1900m
17/10
2022
Cuba Libre (7a)
Kendargent x Canalside
3ème Clairefontaine - Plat 2900m
16/10
2022
Ayeth (6a)
Zoffany x Crystal Reef
2ème Le Touquet - Haies 4100m
15/10
2022
St Donats (3a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
2ème Prix Georges de Talhouet-Roy, Auteuil (Gr 2) - Haies 3600m
15/10
2022
Iskandara (4a)
Doctor Dino x Djurjura
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
12/10
2022
Lettyt Fight (5a)
Dunkerque x Letty
1er Chantilly - Plat 1900m
09/10
2022
Armenio (4a)
Thewayyouare x Armee D'orient
1er Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
09/10
2022
Gendarmerie (3a)
Dream Ahead x Garmerita
1er Haras du Pin - Plat 2200m
07/10
2022
Perdriolle (3a)
Pedro The Great x Subprime
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
02/10
2022
Arverne (7a)
Doctor Dino x Argovie
2ème Killarney - Steeple 4600m
 
02/10
2022
Missed Cue (4a)
Kapgarde x Cue To Cue
3ème Moulins - Steeple 3800m
28/09
2022
Pennble (9a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
3ème Le Mans - Plat 1950m
27/09
2022
Cuddly Dudley (5a)
Kapgarde x Cue To Cue
2ème Southwell - Haies 4860m
 
27/09
2022
Chataignier (4a)
Sri Putra x Castagne
3ème Compiegne - Steeple 3450m
25/09
2022
Against All Odds (7a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
1er Le Touquet - Haies 4100m
 
24/09
2022
ST DONATS (3a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
1er Prix Robert Lejeune, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
17/09
2022
Iskandara (4a)
Doctor Dino x Djurjura
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
17/09
2022
Jardinier (3a)
Whitecliffsofdover x La Garnerie
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
17/09
2022
Pennble (9a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
3ème Cholet - Plat 1900m
16/09
2022
Sagarrou (4a)
Diamond Boy x Poliaurea
1er Nantes - Haies 3900m
15/09
2022
Star Rock (3a)
Anodin x Rock Harmonie
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
11/09
2022
Bubble Gift (4a)
Nathaniel x Bubble Back
2ème Qatar Prix Foy, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2400m
09/09
2022
Le Berry (6a)
Gemix x Kalberry
1er Compiegne - Haies 3600m
09/09
2022
Chataignier (4a)
Sri Putra x Castagne
2ème Compiegne - Steeple 3450m
02/09
2022
St Donats (3a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
2ème Prix des Platanes, Auteuil (L) - Haies 3600m
23/08
2022
Damsel (3a)
Shalaa x Crystal Reef
1er Deauville - Plat 1500m
21/08
2022
Lettyt Fight (5a)
Dunkerque x Letty
1er Deauville - Plat 2500m
20/08
2022
Fatines (7a)
Spirit One x Tadjike
3ème Craon - Steeple 4100m
18/08
2022
Jardinier (3a)
Whitecliffsofdover x La Garnerie
1er Montignac - Plat 2100m
15/08
2022
Pedrochec (3a)
Pedro The Great x Inner Beauty
3ème Granville - Plat 3100m
12/08
2022
Star Rock (3a)
Anodin x Rock Harmonie
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
07/08
2022
Dannsa Flora (3a)
Highland Reel x Afaf
2ème Deauville - Plat 2000m
31/07
2022
Jardinier (3a)
Whitecliffsofdover x La Garnerie
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2000m
26/07
2022
Lettyt Storm (8a)
Category Five x Letty
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 3400m
24/07
2022
Damsel (3a)
Shalaa x Crystal Reef
1er Aurillac - Plat 1600m
21/07
2022
Perdriolle (3a)
Pedro The Great x Subprime
3ème Vichy - Plat 2000m
17/07
2022
Against All Odds (7a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
1er Lignieres En Berry - Steeple 4500m
17/07
2022
Letty's Marvel (7a)
Captain Marvelous x Letty
1er Chantilly - Plat 1600m
15/07
2022
Arverne (7a)
Doctor Dino x Argovie
1er Kilbeggan - Steeple 3800m
 
14/07
2022
Talisman Touch (5a)
Charm Spirit x Touch Of Silk
2ème Pompadour - Plat 1700m
10/07
2022
Damsel (3a)
Shalaa x Crystal Reef
2ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
10/07
2022
Passion D'ipanemix (3a)
Gemix x Royale Ipanema
1er Dax - Haies 3500m
03/07
2022
Bubble Gift (4a)
Nathaniel x Bubble Back
3ème Grand Prix de Saint-Cloud, Saint-Cloud (Gr 1) - Plat 2400m
03/07
2022
Lettyt Fight (5a)
Dunkerque x Letty
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
29/06
2022
Iskandara (4a)
Doctor Dino x Djurjura
3ème Dieppe - Steeple 3500m
27/06
2022
Sansa Bay (3a)
New Bay x Sundancer
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
26/06
2022
Perdriolle (3a)
Pedro The Great x Subprime
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
24/06
2022
Against All Odds (7a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
2ème Aix-Les-Bains - Steeple 4300m
21/06
2022
Letty's Marvel (7a)
Captain Marvelous x Letty
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
21/06
2022
Saison Froide (3a)
Sri Putra x Sizalia
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
19/06
2022
Dinons (9a)
Balko x Beni Abbes
1er Hexham - Steeple 4020m
 
18/06
2022
Mamix's Passion (3a)
Gemix x Bonjour Mamie
1er Auteuil - Haies 3500m
16/06
2022
Al Barq (2a)
Al Wukair x Inner Beauty
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
13/06
2022
Lettyt Storm (8a)
Category Five x Letty
3ème Craon - Plat 3000m
12/06
2022
Jardinier (3a)
Whitecliffsofdover x La Garnerie
2ème Montlucon - Plat 2300m
11/06
2022
Greatel (2a)
Pedro The Great x Sitelle
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
10/06
2022
Talisman Touch (5a)
Charm Spirit x Touch Of Silk
3ème Compiegne - Plat 1600m
06/06
2022
Saison Froide (3a)
Sri Putra x Sizalia
1er Salon-de-Provence - Plat 2400m
05/06
2022
Bubble Gift (4a)
Nathaniel x Bubble Back
2ème Grand Prix de Chantilly, Chantilly (Gr 2) - Plat 2400m
04/06
2022
St Donats (3a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
1er Auteuil - Haies 3000m
03/06
2022
Greatel (2a)
Pedro The Great x Sitelle
2ème Compiegne - Plat 1400m
01/06
2022
Dannsa Flora (3a)
Highland Reel x Afaf
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
01/06
2022
Sansa Bay (3a)
New Bay x Sundancer
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
28/05
2022
Ma Beaute (4a)
Montmartre x Libaute
2ème Auteuil - Haies 3600m
28/05
2022
Talisman Touch (5a)
Charm Spirit x Touch Of Silk
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
28/05
2022
Agrigan (3a)
Siyouni x Sarigan
3ème Baden Racing Diana-Trial, Baden Baden (L) - Plat 1800m
 
26/05
2022
Mamix's Passion (3a)
Gemix x Bonjour Mamie
1er Angouleme - Haies 3400m
26/05
2022
Passion D'ipanemix (3a)
Gemix x Royale Ipanema
3ème Angouleme - Haies 3400m
23/05
2022
Dinons (9a)
Balko x Beni Abbes
2ème Huntingdon - Steeple 3980m
 
19/05
2022
Ivory Spring (3a)
Camacho x Ivory Pearl
1er Parislongchamp - Plat 1400m
19/05
2022
Letty's Marvel (7a)
Captain Marvelous x Letty
3ème Parislongchamp - Plat 1700m
14/05
2022
A La Francaise (4a)
Anodin x Bonne Gargotte
2ème Lyon Parilly - Plat 2400m
11/05
2022
St Donats (3a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
1er Dieppe - Haies 3200m
04/05
2022
Symphorine (4a)
Spanish Moon x Snow Berry
2ème Fontwell - Plat 3540m
 
02/05
2022
Agrigan (3a)
Siyouni x Sarigan
1er Nantes - Plat 1600m
02/05
2022
Lettyt Storm (8a)
Category Five x Letty
2ème Nantes - Plat 3700m
01/05
2022
Bubble Smart (5a)
Intello x Bubble Back
2ème Prix de Barbeville, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 3100m
01/05
2022
Rock Blanc (5a)
Youmzain x Rock Harmonie
3ème Parislongchamp - Plat 1400m
26/04
2022
MA BEAUTE (4a)
Montmartre x Libaute
1er Prix Hopper, Compiegne (Gr 3) - Steeple 3900m
25/04
2022
Iskandara (4a)
Doctor Dino x Djurjura
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
24/04
2022
Letty's Marvel (7a)
Captain Marvelous x Letty
2ème Saint-Malo - Plat 1800m
24/04
2022
Hoola Hoop (5a)
Barastraight x Tadjike
1er Loudeac - Haies 4000m
23/04
2022
Armenio (4a)
Thewayyouare x Armee D'orient
3ème Nantes - Plat 2400m
23/04
2022
Agrigan (3a)
Siyouni x Sarigan
1er Nantes - Plat 1600m
22/04
2022
La Renommee (4a)
Doctor Dino x Grande Cavale
2ème Chepstow - Haies 3900m
 
16/04
2022
A La Francaise (4a)
Anodin x Bonne Gargotte
2ème Fontainebleau - Plat 2200m
15/04
2022
Saison Froide (3a)
Sri Putra x Sizalia
1er Marseille Borely - Plat 2600m
14/04
2022
La Renommee (4a)
Doctor Dino x Grande Cavale
2ème Junior Jumpers Membership Fillies' Juvenile Handicap Hurdle (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo, Cheltenham (Gr 3) - Haies 3360m
 
13/04
2022
Boxeuse (3a)
Storm The Stars x Castagne
3ème Senonnes-Pouance - Plat 2100m
09/04
2022
Armenio (4a)
Thewayyouare x Armee D'orient
3ème Nantes - Plat 3100m
07/04
2022
Porlock Bay (11a)
Kayf Tara x Exolthir
3ème Aintree - Steeple 4220m
 
06/04
2022
Missed Cue (4a)
Kapgarde x Cue To Cue
3ème Compiegne - Haies 3800m
04/04
2022
Ivory Spring (3a)
Camacho x Ivory Pearl
3ème Chantilly - Plat 1200m
02/04
2022
Al Dancer (9a)
Al Namix x Steel Dancer
2ème Newbury - Steeple 3980m
 
01/04
2022
Inseo (11a)
King's Best x Insan Mala
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
31/03
2022
Ma Beaute (4a)
Montmartre x Libaute
1er Compiegne - Steeple 3450m
27/03
2022
Lettyt Storm (8a)
Category Five x Letty
1er Morlaix - Plat 2600m
24/03
2022
La Renommee (4a)
Doctor Dino x Grande Cavale
3ème Huntingdon - Haies 3160m
 
20/03
2022
Greatel (2a)
Pedro The Great x Sitelle
3ème Lyon Parilly - Plat 900m
18/03
2022
Ivory Spring (3a)
Camacho x Ivory Pearl
2ème Toulouse - Plat 1200m
18/03
2022
Talisman Touch (5a)
Charm Spirit x Touch Of Silk
2ème Toulouse - Plat 2100m
14/03
2022
Star Rock (3a)
Anodin x Rock Harmonie
3ème Chantilly - Plat 1600m
09/03
2022
Agrigan (3a)
Siyouni x Sarigan
2ème Chantilly - Plat 1600m
08/03
2022
Chataignier (4a)
Sri Putra x Castagne
3ème Prix Durtain, Compiegne (L) - Haies 3600m
06/03
2022
Ma Beaute (4a)
Montmartre x Libaute
3ème Auteuil - Steeple 3500m
05/03
2022
Pariello (4a)
Intello x Pariolina
1er Treviso - Plat 3500m
 
26/02
2022
Al Dancer (9a)
Al Namix x Steel Dancer
3ème Chepstow - Steeple 3220m
 
21/02
2022
Pennble (9a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
3ème Pornichet - Plat 2100m
20/02
2022
Ivory Spring (3a)
Camacho x Ivory Pearl
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
11/02
2022
Porlock Bay (11a)
Kayf Tara x Exolthir
2ème Bangor-on-Dee - Steeple 4800m
 
08/02
2022
Jardinier (3a)
Whitecliffsofdover x La Garnerie
3ème Pornichet - Plat 2100m
04/02
2022
CHATAIGNIER (4a)
Sri Putra x Castagne
1er Prix Tecrail - Prix Camille Duboscq, Pau (L) - Haies 3500m
31/01
2022
Ivory Spring (3a)
Camacho x Ivory Pearl
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1300m
26/01
2022
Inseo (11a)
King's Best x Insan Mala
1er Pau - Plat 1600m
12/01
2022
Letty's Marvel (7a)
Captain Marvelous x Letty
3ème Deauville - Plat 1900m
11/01
2022
Pennble (9a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
2ème Pornichet - Plat 2100m
07/01
2022
Dinons (9a)
Balko x Beni Abbes
3ème Wetherby - Steeple 4260m
 
06/01
2022
Extraordinary Man (6a)
No Risk At All x Argovie
3ème Chepstow - Haies 3220m
 
03/01
2022
Air Beauty (4a)
Air Chief Marshal x Inner Beauty
1er Pau - Plat 2000m
26/12
2021
Le Grand Lion (5a)
Turgeon x Grande Cavale
1er Huntingdon - Haies 5020m
 
19/12
2021
Pennble (8a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
3ème Pornichet - Plat 2100m
19/12
2021
Dungarvan (3a)
Dunkerque x La Palladienne
2ème Pau - Haies 3500m
17/12
2021
Coachello (3a)
Dunkerque x Rock Harmonie
1er Deauville - Plat 1300m
16/12
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
3ème Deauville - Plat 1500m
14/12
2021
Royal Box (3a)
Doctor Dino x Reine Cenomane
2ème Pau - Haies 3500m
13/12
2021
Editorial (7a)
Evasive x La Barinia
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
13/12
2021
Missed Cue (3a)
Kapgarde x Cue To Cue
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3700m
12/12
2021
Galactica (3a)
Dabirsim x Garmerita
2ème Deauville - Plat 2500m
12/12
2021
Star Rock (2a)
Anodin x Rock Harmonie
1er Deauville - Plat 1500m
11/12
2021
Chataignier (3a)
Sri Putra x Castagne
1er Angers - Haies 3400m
11/12
2021
Rock Blanc (4a)
Youmzain x Rock Harmonie
3ème Prix Luthier, Deauville (L) - Plat 1500m
05/12
2021
Extraordinary Man (5a)
No Risk At All x Argovie
2ème Huntingdon - Haies 3160m
 
05/12
2021
Hoola Hoop (4a)
Barastraight x Tadjike
2ème Craon - Haies 4000m
03/12
2021
Editorial (7a)
Evasive x La Barinia
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
03/12
2021
Talisman Touch (4a)
Charm Spirit x Touch Of Silk
1er Toulouse - Plat 2000m
02/12
2021
Ma Beaute (3a)
Montmartre x Libaute
3ème Auteuil - Steeple 3500m
27/11
2021
Coachello (3a)
Dunkerque x Rock Harmonie
3ème Chantilly - Plat 1300m
27/11
2021
Air Beauty (3a)
Air Chief Marshal x Inner Beauty
1er Chantilly - Plat 1900m
19/11
2021
Galactica (3a)
Dabirsim x Garmerita
2ème Chantilly - Plat 2700m
17/11
2021
Rock Blanc (4a)
Youmzain x Rock Harmonie
1er Deauville - Plat 1500m
13/11
2021
Verigny (4a)
Doctor Dino x Argovie
1er Compiegne - Steeple 3450m
12/11
2021
Rapido Presto (3a)
Pedro The Great x Peinture Celeste
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1400m
11/11
2021
Montgeoffroy (6a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
1er Angers - Haies 4100m
11/11
2021
Editorial (7a)
Evasive x La Barinia
2ème Machecoul - Haies 3900m
09/11
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
3ème Angers - Plat 1600m
09/11
2021
Armenio (3a)
Thewayyouare x Armee D'orient
3ème Angers - Plat 3000m
07/11
2021
Le Berry (5a)
Gemix x Kalberry
3ème Prix la Haye Jousselin, Auteuil (Gr 1) - Steeple 5500m
29/10
2021
La Renommee (3a)
Doctor Dino x Grande Cavale
2ème Auteuil - Haies 3500m
29/10
2021
Ma Beaute (3a)
Montmartre x Libaute
2ème Auteuil - Steeple 3500m
24/10
2021
Talisman Touch (4a)
Charm Spirit x Touch Of Silk
3ème Machecoul - Plat 2350m
23/10
2021
Armenio (3a)
Thewayyouare x Armee D'orient
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
21/10
2021
Rock Blanc (4a)
Youmzain x Rock Harmonie
1er Deauville - Plat 1300m
18/10
2021
Lettyt Storm (7a)
Category Five x Letty
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
17/10
2021
Epatant (7a)
No Risk At All x Tadjike
1er Baden Baden - Plat 2800m
 
15/10
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
2ème Compiegne - Plat 1400m
10/10
2021
LE BERRY (5a)
Gemix x Kalberry
1er Prix Heros Xii, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
10/10
2021
Iskandara (3a)
Doctor Dino x Djurjura
2ème Auteuil - Haies 3600m
07/10
2021
Lettyt Fight (4a)
Dunkerque x Letty
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
06/10
2021
Sagarrou (3a)
Diamond Boy x Poliaurea
3ème Auteuil - Haies 3500m
03/10
2021
Faneur (6a)
Slickly x Fair West
2ème Agen-la-Garenne - Plat 2500m
03/10
2021
Talisman Touch (4a)
Charm Spirit x Touch Of Silk
3ème Agen-la-Garenne - Plat 2500m
02/10
2021
Bubble Smart (4a)
Intello x Bubble Back
3ème Qatar Prix du Cadran, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 4000m
25/09
2021
La Renommee (3a)
Doctor Dino x Grande Cavale
1er Les Sables-d'Olonne - Haies 3450m
25/09
2021
Hoola Hoop (4a)
Barastraight x Tadjike
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
24/09
2021
Air Beauty (3a)
Air Chief Marshal x Inner Beauty
1er Pornichet - Plat 2100m
24/09
2021
Pennble (8a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
1er Pornichet - Plat 2100m
19/09
2021
Talisman Touch (4a)
Charm Spirit x Touch Of Silk
2ème Montauban - Plat 2250m
17/09
2021
Zack Halo (2a)
Amaron x Halawate
1er Chantilly - Plat 1200m
15/09
2021
Armenio (3a)
Thewayyouare x Armee D'orient
2ème Compiegne - Plat 2400m
13/09
2021
Montgeoffroy (6a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
2ème Auteuil - Steeple 3500m
12/09
2021
BUBBLE GIFT (3a)
Nathaniel x Bubble Back
1er Qatar Prix Niel, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2400m
12/09
2021
Fatines (6a)
Spirit One x Tadjike
2ème La-Roche-sur-Yon - Steeple 4200m
08/09
2021
Palixandre (7a)
Kapgarde x Palmeriade
1er Uttoxeter - Steeple 4000m
 
05/09
2021
Coachello (3a)
Dunkerque x Rock Harmonie
1er Parislongchamp - Plat 1400m
05/09
2021
BUBBLE SMART (4a)
Intello x Bubble Back
1er Prix Gladiateur, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 3100m
31/08
2021
Ivory Spring (2a)
Camacho x Ivory Pearl
1er Dieppe - Plat 1100m
29/08
2021
Montgeoffroy (6a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
1er Beaupreau - Steeple 3400m
 
28/08
2021
Fatines (6a)
Spirit One x Tadjike
1er Ploermel - Steeple 4000m
26/08
2021
Palixandre (7a)
Kapgarde x Palmeriade
3ème Sedgefield - Steeple 5380m
 
24/08
2021
Zack Halo (2a)
Amaron x Halawate
3ème Deauville - Plat 1200m
24/08
2021
Lettyt Fight (4a)
Dunkerque x Letty
1er Deauville - Plat 2000m
23/08
2021
Epatant (7a)
No Risk At All x Tadjike
1er Krefeld - Plat 2200m
 
22/08
2021
Prelandas (4a)
Great Pretender x Loulane
3ème Vittel - Haies 3800m
22/08
2021
Sagarrou (3a)
Diamond Boy x Poliaurea
1er Le Lion d'Angers - Plat 3000m
22/08
2021
Talisman Touch (4a)
Charm Spirit x Touch Of Silk
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
21/08
2021
Rapido Presto (3a)
Pedro The Great x Peinture Celeste
1er Deauville - Plat 1400m
08/08
2021
Armenio (3a)
Thewayyouare x Armee D'orient
1er Lignieres En Berry - Plat 2400m
07/08
2021
Combat Des Trente (8a)
Kendargent x Canalside
3ème Deauville - Plat 3400m
06/08
2021
Galactica (3a)
Dabirsim x Garmerita
1er Clairefontaine - Plat 2400m
06/08
2021
Hoola Hoop (4a)
Barastraight x Tadjike
3ème Vichy - Plat 2600m
01/08
2021
Iskandara (3a)
Doctor Dino x Djurjura
1er Royan la Palmyre - Plat 2900m
01/08
2021
Lettyt Fight (4a)
Dunkerque x Letty
2ème Clairefontaine - Plat 2400m
29/07
2021
A La Francaise (3a)
Anodin x Bonne Gargotte
1er Le Lion d'Angers - Plat 3000m
29/07
2021
Alfa Dancer (3a)
Great Pretender x Steel Dancer
2ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
28/07
2021
Pedrochec (2a)
Pedro The Great x Inner Beauty
1er Saint-Malo - Plat 1100m
24/07
2021
Cuba Libre (6a)
Kendargent x Canalside
2ème Chateaubriant - Plat 2650m
22/07
2021
Ayeth (5a)
Zoffany x Crystal Reef
2ème Clairefontaine - Haies 3900m
20/07
2021
Bubble Smart (4a)
Intello x Bubble Back
1er Vichy - Plat 3000m
17/07
2021
In For Dinner (10a)
My Risk x Illoughane
3ème Nancy - Plat 2500m
16/07
2021
Capuccimix (8a)
Al Namix x Capuccina
1er Killarney - Steeple 3400m
 
15/07
2021
Ronde De Nuit (4a)
Doctor Dino x Nuit De Guerre
3ème Worcester - Haies 3200m
 
14/07
2021
Letty's Marvel (6a)
Captain Marvelous x Letty
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
14/07
2021
Agrigan (2a)
Siyouni x Sarigan
2ème Parislongchamp - Plat 1300m
13/07
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
11/07
2021
Epatant (7a)
No Risk At All x Tadjike
1er Mulheim - Plat 2100m
 
11/07
2021
Faneur (6a)
Slickly x Fair West
3ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
10/07
2021
Galactica (3a)
Dabirsim x Garmerita
2ème Compiegne - Plat 2400m
 
01/07
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
1er Parislongchamp - Plat 1400m
29/06
2021
Montgeoffroy (6a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3800m
27/06
2021
Hoola Hoop (4a)
Barastraight x Tadjike
1er La-Roche-Posay - Plat 2400m
27/06
2021
Epatant (7a)
No Risk At All x Tadjike
1er Dortmund - Plat 2400m
 
26/06
2021
Bubble Smart (4a)
Intello x Bubble Back
1er Compiegne - Plat 2800m
20/06
2021
Cuba Libre (6a)
Kendargent x Canalside
2ème Durtal - Plat 2300m
20/06
2021
Bubble Gift (3a)
Nathaniel x Bubble Back
2ème Prix du Lys Longines, Chantilly (Gr 3) - Plat 2400m
18/06
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
15/06
2021
Ronde De Nuit (4a)
Doctor Dino x Nuit De Guerre
2ème Stratford - Haies 3740m
 
13/06
2021
Armenio (3a)
Thewayyouare x Armee D'orient
3ème Morlaix - Plat 2600m
 
09/06
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
3ème La Teste de Buch - Plat 1400m
06/06
2021
Coachello (3a)
Dunkerque x Rock Harmonie
2ème Prix Marchand d'Or, Chantilly (L) - Plat 1200m
05/06
2021
Ma Beaute (3a)
Montmartre x Libaute
2ème Auteuil - Haies 3000m
01/06
2021
Bubble Smart (4a)
Intello x Bubble Back
2ème Strasbourg - Plat 3000m
30/05
2021
Combat Des Trente (8a)
Kendargent x Canalside
3ème La-Roche-Posay - Plat 2400m
30/05
2021
Captain Lotto (5a)
Captain Marvelous x Letty
2ème La-Roche-Posay - Plat 1700m
28/05
2021
Chataignier (3a)
Sri Putra x Castagne
3ème La Teste de Buch - Haies 3400m
24/05
2021
BUBBLE GIFT (3a)
Nathaniel x Bubble Back
1er Prix Hocquart, Parislongchamp (Gr 2) - Plat 2200m
23/05
2021
Inseo (10a)
King's Best x Insan Mala
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
17/05
2021
Verigny (4a)
Doctor Dino x Argovie
2ème Compiegne - Steeple 3450m
16/05
2021
Faneur (6a)
Slickly x Fair West
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
16/05
2021
Cuba Libre (6a)
Kendargent x Canalside
2ème Angers - Plat 3000m
13/05
2021
Rock Blanc (4a)
Youmzain x Rock Harmonie
1er Parislongchamp - Plat 1400m
10/05
2021
Galactica (3a)
Dabirsim x Garmerita
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
09/05
2021
Docte Dina (7a)
Doctor Dino x Artofmen
2ème Ludlow - Steeple 4020m
 
04/05
2021
Lettyt Storm (7a)
Category Five x Letty
3ème Chantilly - Plat 3000m
02/05
2021
COACHELLO (3a)
Dunkerque x Rock Harmonie
1er Prix du Pont Neuf, Parislongchamp (L) - Plat 1400m
30/04
2021
LE BERRY (5a)
Gemix x Kalberry
1er Prix Ingre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
29/04
2021
Missed Cue (3a)
Kapgarde x Cue To Cue
3ème Compiegne - Haies 3200m
26/04
2021
Bubble Gift (3a)
Nathaniel x Bubble Back
1er Chantilly - Plat 2400m
22/04
2021
Dinolit (4a)
Doctor Dino x Libaute
1er Moulins - Haies 3500m
21/04
2021
Ronde De Nuit (4a)
Doctor Dino x Nuit De Guerre
1er Taunton - Haies 3300m
 
19/04
2021
Verigny (4a)
Doctor Dino x Argovie
1er Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
12/04
2021
Rapido Presto (3a)
Pedro The Great x Peinture Celeste
1er Le Croise-Laroche - Plat 1100m
06/04
2021
Bubble Gift (3a)
Nathaniel x Bubble Back
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
05/04
2021
Richemont (5a)
Anodin x Rock Harmonie
3ème Prix Right Royal, Chantilly (L) - Plat 3000m
04/04
2021
Ma Beaute (3a)
Montmartre x Libaute
3ème Auteuil - Haies 3000m
03/04
2021
Rock Blanc (4a)
Youmzain x Rock Harmonie
1er Saint-Cloud - Plat 1400m
01/04
2021
Le Berry (5a)
Gemix x Kalberry
1er Compiegne - Haies 3800m
01/04
2021
Combat Des Trente (8a)
Kendargent x Canalside
1er Chantilly - Plat 2700m
27/03
2021
Chataignier (3a)
Sri Putra x Castagne
1er Pornichet - Plat 2400m
27/03
2021
Air Beauty (3a)
Air Chief Marshal x Inner Beauty
2ème Pornichet - Plat 2400m
25/03
2021
Coachello (3a)
Dunkerque x Rock Harmonie
3ème Saint-Cloud - Plat 1400m
24/03
2021
Rapido Presto (3a)
Pedro The Great x Peinture Celeste
3ème Le Croise-Laroche - Plat 1100m
19/03
2021
Porlock Bay (10a)
Kayf Tara x Exolthir
1er Cheltenham - Steeple 5260m
 
16/03
2021
Palixandre (7a)
Kapgarde x Palmeriade
3ème Sedgefield - Steeple 3860m
 
09/03
2021
Rock Blanc (4a)
Youmzain x Rock Harmonie
1er Chantilly - Plat 1400m
08/03
2021
Pennble (8a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
3ème Pornichet - Plat 2100m
07/03
2021
Palixandre (7a)
Kapgarde x Palmeriade
2ème Sedgefield - Steeple 4220m
 
05/03
2021
Coachello (3a)
Dunkerque x Rock Harmonie
1er Deauville - Plat 1300m
05/03
2021
Docte Dina (7a)
Doctor Dino x Artofmen
2ème Doncaster - Haies 3880m
 
26/02
2021
Richemont (5a)
Anodin x Rock Harmonie
1er Chantilly - Plat 2700m
21/02
2021
Faneur (6a)
Slickly x Fair West
1er Auch - Plat 2000m
12/02
2021
Cavan Joa (7a)
Kentucky Dynamite x Canalside
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
10/02
2021
Lettyt Storm (7a)
Category Five x Letty
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
05/02
2021
Palixandre (7a)
Kapgarde x Palmeriade
2ème Catterick - Steeple 3140m
 
04/02
2021
Porlock Bay (10a)
Kayf Tara x Exolthir
2ème Wincanton - Steeple 5020m
 
01/02
2021
Docte Dina (7a)
Doctor Dino x Artofmen
1er Lingfield - Haies 3200m
 
01/02
2021
Cavan Joa (7a)
Kentucky Dynamite x Canalside
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
29/01
2021
Pennble (8a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
3ème Chantilly - Plat 1600m
27/01
2021
Verigny (4a)
Doctor Dino x Argovie
1er Pau - Haies 3500m
19/01
2021
Lettyt Storm (7a)
Category Five x Letty
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 3200m
17/01
2021
Hoola Hoop (4a)
Barastraight x Tadjike
3ème Pau - Haies 3500m
16/01
2021
Combat Des Trente (8a)
Kendargent x Canalside
3ème Chantilly - Plat 2700m
08/01
2021
Cavan Joa (7a)
Kentucky Dynamite x Canalside
3ème Deauville - Plat 2500m
02/01
2021
Combat Des Trente (8a)
Kendargent x Canalside
3ème Deauville - Plat 2500m
30/12
2020
Editorial (6a)
Evasive x La Barinia
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
19/12
2020
Against All Odds (5a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
3ème Back and Lay On the Betfair Exchange Abram Mares' Novices' Hurdle (Listed Race) (Gbb Race) (1) 4yo+, Haydock (L) - Haies 3780m
 
16/12
2020
Extraordinary Man (4a)
No Risk At All x Argovie
3ème Ludlow - Plat 2800m
 
12/12
2020
Letty's Marvel (5a)
Captain Marvelous x Letty
1er Deauville - Plat 1900m
11/12
2020
Arquebusier (10a)
Discover D'auteuil x Djurjura
3ème Bangor-on-Dee - Steeple 4060m
 
11/12
2020
Arverne (5a)
Doctor Dino x Argovie
1er Punchestown - Steeple 5140m
 
05/12
2020
Theligny (9a)
Martaline x N ( )
3ème Wetherby - Steeple 4840m
 
30/11
2020
Ceinture Noire (3a)
Wootton Bassett x Meandra
3ème Deauville - Plat 1900m
28/11
2020
Romako (4a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
1er Nantes - Steeple 3800m
28/11
2020
Siavash (3a)
Prince Gibraltar x Sizal
1er Wolverhampton - Plat 1740m
 
27/11
2020
Cavan Joa (6a)
Kentucky Dynamite x Canalside
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
25/11
2020
Letty's Marvel (5a)
Captain Marvelous x Letty
2ème Deauville - Plat 1900m
20/11
2020
Against All Odds (5a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
1er Catterick - Haies 3860m
 
19/11
2020
Docte Dina (6a)
Doctor Dino x Artofmen
3ème Wincanton - Haies 3060m
 
18/11
2020
Rock Blanc (3a)
Youmzain x Rock Harmonie
1er Chantilly - Plat 1600m
14/11
2020
Al Dancer (7a)
Al Namix x Steel Dancer
3ème Paddy Power Gold Cup Handicap Chase (Grade 3) (Gbb Race) (1) 4yo+, Cheltenham (Gr 3) - Steeple 4040m
 
13/11
2020
Romako (4a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
1er Nantes - Steeple 3800m
08/11
2020
LE BERRY (4a)
Gemix x Kalberry
1er Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans, Auteuil (Gr 1) - Steeple 4400m
01/11
2020
MATFOG (5a)
Style Vendome x Crystal Reef
1er Grand Steeple-Chase de Compiegne, Compiegne (Gr 2) - Steeple 4900m
01/11
2020
Talisman Touch (3a)
Charm Spirit x Touch Of Silk
1er Durtal - Plat 2000m
31/10
2020
Fatines (5a)
Spirit One x Tadjike
3ème Moulins - Steeple 3800m
25/10
2020
Hoola Hoop (3a)
Barastraight x Tadjike
1er Argentan - Haies 3600m
18/10
2020
Combat Des Trente (7a)
Kendargent x Canalside
2ème Machecoul - Plat 2350m
17/10
2020
Dream Berry (9a)
Dream Well x Kalberry
3ème Market Rasen - Haies 4120m
 
13/10
2020
Arverne (5a)
Doctor Dino x Argovie
2ème Punchestown - Steeple 4920m
 
13/10
2020
Fire Dancer (4a)
Martaline x Steel Dancer
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
11/10
2020
Al Dancer (7a)
Al Namix x Steel Dancer
1er Newton Abbot - Steeple 4200m
 
11/10
2020
LE BERRY (4a)
Gemix x Kalberry
1er Prix Orcada, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
11/10
2020
Fatines (5a)
Spirit One x Tadjike
2ème Nort-sur-Erdre - Steeple 4300m
05/10
2020
Rapido Presto (2a)
Pedro The Great x Peinture Celeste
2ème Fontainebleau - Plat 1200m
01/10
2020
Bubble Smart (3a)
Intello x Bubble Back
2ème Compiegne - Plat 2400m
21/09
2020
Vue Cavaliere (6a)
Spirit One x Grande Cavale
2ème Warwick - Steeple 3260m
 
20/09
2020
Fatines (5a)
Spirit One x Tadjike
2ème Landivisiau - Steeple 4200m
20/09
2020
Matfog (5a)
Style Vendome x Crystal Reef
3ème Grand Steeple Chase du Conseil Departemental de la Mayenne, Craon (L) - Steeple 4200m
19/09
2020
Arise (4a)
Makfi x Sundancer
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
18/09
2020
Rapido Presto (2a)
Pedro The Great x Peinture Celeste
3ème Chantilly - Plat 1200m
18/09
2020
Letty's Marvel (5a)
Captain Marvelous x Letty
2ème Chantilly - Plat 2000m
16/09
2020
LE BERRY (4a)
Gemix x Kalberry
1er Prix the Fellow - Marquise de Moratalla, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
15/09
2020
Bubble Smart (3a)
Intello x Bubble Back
2ème Saint-Cloud - Plat 2400m
13/09
2020
Combat Des Trente (7a)
Kendargent x Canalside
1er La-Roche-Posay - Plat 2200m
10/09
2020
Fire Dancer (4a)
Martaline x Steel Dancer
3ème Compiegne - Steeple 3450m
09/09
2020
Ayeth (4a)
Zoffany x Crystal Reef
2ème Prix Alain Et Gilles de Goulaine, Auteuil (L) - Haies 3600m
08/09
2020
Apollo Flight (5a)
Rock Of Gibraltar x Absolutly Me
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
06/09
2020
Rock Blanc (3a)
Youmzain x Rock Harmonie
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
06/09
2020
Prost (6a)
Tin Horse x Plebeya
1er Niort - Plat 1500m
02/09
2020
Vue Cavaliere (6a)
Spirit One x Grande Cavale
3ème Uttoxeter - Steeple 4000m
 
30/08
2020
Against All Odds (5a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
2ème Perth - Plat 3240m
 
29/08
2020
Apollo Flight (5a)
Rock Of Gibraltar x Absolutly Me
2ème Deauville - Plat 1900m
29/08
2020
Sandrinella (4a)
Rajsaman x Poliaurea
3ème Dieppe - Haies 3400m
29/08
2020
Rose Pourpree (3a)
Penny's Picnic x Sabolienne
2ème Beaupreau - Plat 2400m
29/08
2020
Mainvilliers (5a)
Dream Well x Reaction Rapide
1er Ploermel - Steeple 4000m
29/08
2020
Letty's Marvel (5a)
Captain Marvelous x Letty
1er Deauville - Plat 1900m
28/08
2020
Dinons (7a)
Balko x Beni Abbes
3ème Down Royal - Haies 4880m
 
27/08
2020
Six Pennies (2a)
Penny's Picnic x Sizalia
2ème Deauville - Plat 1200m
27/08
2020
Lettyt Fight (3a)
Dunkerque x Letty
2ème Deauville - Plat 1900m
25/08
2020
Cavan Joa (6a)
Kentucky Dynamite x Canalside
1er Vichy - Plat 2600m
24/08
2020
Bubble Smart (3a)
Intello x Bubble Back
1er Chateaubriant - Plat 2600m
23/08
2020
Fire Dancer (4a)
Martaline x Steel Dancer
1er Vittel - Haies 3800m
23/08
2020
Hoola Hoop (3a)
Barastraight x Tadjike
1er Granville-St Pair sur Mer - Plat 2400m
16/08
2020
Lettyt Storm (6a)
Category Five x Letty
2ème Le Lion d'Angers - Plat 3000m
15/08
2020
Rock Blanc (3a)
Youmzain x Rock Harmonie
3ème Deauville - Plat 1600m
12/08
2020
Mandarita (3a)
Manduro x Garmerita
1er Le Touquet - Plat 2100m
11/08
2020
Against All Odds (5a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
3ème Perth - Plat 3240m
 
09/08
2020
Siavash (3a)
Prince Gibraltar x Sizal
1er Hoppegarten - Plat 2400m
 
07/08
2020
Combat Des Trente (7a)
Kendargent x Canalside
3ème Pornichet - Plat 2400m
06/08
2020
Cavan Joa (6a)
Kentucky Dynamite x Canalside
3ème Vichy - Plat 3000m
02/08
2020
Apollo Flight (5a)
Rock Of Gibraltar x Absolutly Me
3ème Deauville - Plat 1900m
01/08
2020
Rapido Presto (2a)
Pedro The Great x Peinture Celeste
2ème Deauville - Plat 1200m
30/07
2020
Lettyt Fight (3a)
Dunkerque x Letty
2ème Deauville - Plat 1900m
29/07
2020
Lettyt Storm (6a)
Category Five x Letty
1er Le Lion d'Angers - Plat 2400m
28/07
2020
Bubble Smart (3a)
Intello x Bubble Back
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
25/07
2020
Romako (4a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
1er La Teste de Buch - Haies 3600m
19/07
2020
Cova Da Iria (3a)
Slickly Royal x Belledonne
2ème Pompadour - Haies 3000m
19/07
2020
Rapido Presto (2a)
Pedro The Great x Peinture Celeste
3ème Chantilly - Plat 1400m
15/07
2020
Siavash (3a)
Prince Gibraltar x Sizal
2ème Argentan - Plat 2500m
15/07
2020
Six Pennies (2a)
Penny's Picnic x Sizalia
1er Argentan - Plat 1200m
13/07
2020
LE BERRY (4a)
Gemix x Kalberry
1er Prix la Perichole, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4400m
11/07
2020
Captain Lotto (4a)
Captain Marvelous x Letty
3ème Klampenborg - Plat 1800m
 
07/07
2020
Prost (6a)
Tin Horse x Plebeya
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
30/06
2020
Rapido Presto (2a)
Pedro The Great x Peinture Celeste
2ème Saint-Cloud - Plat 1400m
29/06
2020
Genetics (6a)
Manduro x Garmerita
3ème Windsor - Plat 2300m
 
28/06
2020
Rock Blanc (3a)
Youmzain x Rock Harmonie
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
25/06
2020
Fire Dancer (4a)
Martaline x Steel Dancer
3ème Dieppe - Steeple 3500m
22/06
2020
Cavan Joa (6a)
Kentucky Dynamite x Canalside
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
21/06
2020
Talisman Touch (3a)
Charm Spirit x Touch Of Silk
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
21/06
2020
In For Dinner (9a)
My Risk x Illoughane
1er Nancy - Plat 1950m
20/06
2020
Richemont (4a)
Anodin x Rock Harmonie
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
14/06
2020
Fontenelle (4a)
Planteur x Source De Vie
3ème Saint-Malo - Plat 2500m
12/06
2020
Apollo Flight (5a)
Rock Of Gibraltar x Absolutly Me
3ème Toulouse - Plat 2000m
11/06
2020
Ceinture Noire (3a)
Wootton Bassett x Meandra
1er Compiegne - Plat 1600m
10/06
2020
Rock Blanc (3a)
Youmzain x Rock Harmonie
1er Chantilly - Plat 1600m
10/06
2020
Coachello (2a)
Dunkerque x Rock Harmonie
1er Chantilly - Plat 1400m
07/06
2020
LE BERRY (4a)
Gemix x Kalberry
1er Prix James Hennessy, Compiegne (L) - Steeple 3800m
04/06
2020
Cavan Joa (6a)
Kentucky Dynamite x Canalside
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
02/06
2020
Richemont (4a)
Anodin x Rock Harmonie
1er Marseille Borely - Plat 2000m
01/06
2020
Lettyt Fight (3a)
Dunkerque x Letty
1er Deauville - Plat 1900m
26/05
2020
Rock Blanc (3a)
Youmzain x Rock Harmonie
2ème Dieppe - Plat 1400m
24/05
2020
Shepton Joa (7a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
3ème Craon - Plat 2400m
22/05
2020
Marlonne (6a)
Martaline x Loulane
3ème Dieppe - Haies 3800m
21/05
2020
Six Pennies (2a)
Penny's Picnic x Sizalia
2ème Deauville - Plat 1000m
19/05
2020
Talisman Touch (3a)
Charm Spirit x Touch Of Silk
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
17/05
2020
Romako (4a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
2ème La Teste de Buch - Haies 3700m
15/05
2020
Cavan Joa (6a)
Kentucky Dynamite x Canalside
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
12/05
2020
Arise (4a)
Makfi x Sundancer
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
11/05
2020
Le Berry (4a)
Gemix x Kalberry
1er Compiegne - Steeple 3450m
11/05
2020
Ayeth (4a)
Zoffany x Crystal Reef
3ème Compiegne - Haies 3600m
08/03
2020
Capuccimix (7a)
Al Namix x Capuccina
1er Naas - Steeple 3200m
 
03/03
2020
Lettyt Fight (3a)
Dunkerque x Letty
3ème Pornichet - Plat 2100m
02/03
2020
Marlonne (6a)
Martaline x Loulane
3ème Compiegne - Steeple 3800m
28/02
2020
Kelly's Dino (7a)
Doctor Dino x Sabolienne
2ème Deauville - Plat 2500m
27/02
2020
Mainvilliers (5a)
Dream Well x Reaction Rapide
2ème Angers - Haies 3800m
13/02
2020
Sandrinella (4a)
Rajsaman x Poliaurea
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
11/02
2020
Lettyt Fight (3a)
Dunkerque x Letty
1er Chantilly - Plat 1900m
30/01
2020
Theligny (9a)
Martaline x N ( )
1er Ffos Las - Steeple 4760m
 
26/01
2020
Arquebusier (10a)
Discover D'auteuil x Djurjura
3ème Fontwell - Steeple 4320m
 
25/01
2020
Al Dancer (7a)
Al Namix x Steel Dancer
2ème Napoleons Casino & Restaurant Owlerton Sheffield Lightning Novices' Chase (Grade 2) (1) 5yo+, Doncaster (Gr 2) - Steeple 3280m
 
23/01
2020
Capuccimix (7a)
Al Namix x Capuccina
2ème Gowran Park - Steeple 3200m
 
18/01
2020
Lettyt Fight (3a)
Dunkerque x Letty
1er Pornichet - Plat 2100m
11/01
2020
Inseo (9a)
King's Best x Insan Mala
2ème Deauville - Plat 1500m
10/01
2020
L'ami Gaby (13a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Pau - Plat 2400m
05/01
2020
Sandrinella (4a)
Rajsaman x Poliaurea
2ème Cagnes-Midi - Haies 3500m
03/01
2020
Richemont (4a)
Anodin x Rock Harmonie
3ème Deauville - Plat 2500m
30/12
2019
Cavan Joa (5a)
Kentucky Dynamite x Canalside
2ème Deauville - Plat 2500m
30/12
2019
Letty's Marvel (4a)
Captain Marvelous x Letty
1er Deauville - Plat 2500m
30/12
2019
Combat Des Trente (6a)
Kendargent x Canalside
1er Deauville - Plat 2500m
29/12
2019
La Bague Au Roi (8a)
Doctor Dino x Alliance Royale
3ème Mansionbet At Doncaster Yorkshire Silver Vase Mares' Chase (Listed Race) (1) 4yo+, Doncaster (L) - Steeple 4100m
 
28/12
2019
Lettyt Fight (2a)
Dunkerque x Letty
3ème Pornichet - Plat 1700m
24/12
2019
Editorial (5a)
Evasive x La Barinia
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 4000m
22/12
2019
Inseo (8a)
King's Best x Insan Mala
2ème Deauville - Plat 1300m
18/12
2019
Fontenelle (3a)
Planteur x Source De Vie
3ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
17/12
2019
Sandrinella (3a)
Rajsaman x Poliaurea
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
17/12
2019
L'ami Gaby (12a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
2ème Pornichet - Plat 2400m
15/12
2019
Ecbatane (5a)
Balko x Djurjura
2ème Pau - Steeple 4000m
13/12
2019
Letty's Marvel (4a)
Captain Marvelous x Letty
1er Deauville - Plat 2500m
12/12
2019
Inseo (8a)
King's Best x Insan Mala
3ème Chantilly - Plat 1500m
08/12
2019
La Bague Au Roi (8a)
Doctor Dino x Alliance Royale
3ème Fitzdares Peterborough Chase (Grade 2) (1) 4yo+, Huntingdon (Gr 2) - Steeple 3980m
 
07/12
2019
Dream Berry (8a)
Dream Well x Kalberry
2ème Sandown - Haies 4700m
 
03/12
2019
Sandrinella (3a)
Rajsaman x Poliaurea
2ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
 
02/12
2019
Richemont (3a)
Anodin x Rock Harmonie
1er Deauville - Plat 2500m
28/11
2019
Combat Des Trente (6a)
Kendargent x Canalside
3ème Deauville - Plat 2500m
24/11
2019
Capuccimix (6a)
Al Namix x Capuccina
2ème Navan - Steeple 3400m
 
24/11
2019
Mainvilliers (4a)
Dream Well x Reaction Rapide
2ème Argentan - Haies 3600m
23/11
2019
L'ami Gaby (12a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
2ème Cholet - Plat 2100m
23/11
2019
Vue Cavaliere (5a)
Spirit One x Grande Cavale
3ème Huntingdon - Steeple 3980m
 
22/11
2019
Romako (3a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
3ème Compiegne - Haies 3400m
20/11
2019
Faneur (4a)
Slickly x Fair West
3ème Toulouse - Plat 2000m
17/11
2019
Al Dancer (6a)
Al Namix x Steel Dancer
2ème Racing Post #responsiblegambling Arkle Trophy Trial Novices' Chase (Grade 2) (1) 4yo+, Cheltenham (Gr 2) - Steeple 3180m
 
13/11
2019
In For Dinner (8a)
My Risk x Illoughane
1er Amiens - Plat 1650m
11/11
2019
MATFOG (4a)
Style Vendome x Crystal Reef
1er Prix Roger Saint, Compiegne (L) - Steeple 3800m
11/11
2019
Evora (5a)
Doctor Dino x Beni Abbes
2ème Angers - Haies 4100m
07/11
2019
Ayeth (3a)
Zoffany x Crystal Reef
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
03/11
2019
Vue Cavaliere (5a)
Spirit One x Grande Cavale
3ème Huntingdon - Steeple 3300m
 
02/11
2019
Epatant (5a)
No Risk At All x Tadjike
1er Mulheim - Plat 2200m
 
02/11
2019
Fontenelle (3a)
Planteur x Source De Vie
3ème Durtal - Plat 2000m
 
01/11
2019
Fire Dancer (3a)
Martaline x Steel Dancer
1er Compiegne - Haies 3400m
31/10
2019
Inseo (8a)
King's Best x Insan Mala
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
30/10
2019
Arquebusier (9a)
Discover D'auteuil x Djurjura
1er Taunton - Steeple 4340m
 
30/10
2019
L'ami Gaby (12a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
28/10
2019
Lettyt Storm (5a)
Category Five x Letty
2ème Niort - Plat 2200m
25/10
2019
Al Dancer (6a)
Al Namix x Steel Dancer
1er Cheltenham - Steeple 3180m
 
24/10
2019
Montgeoffroy (4a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
2ème Prix Santo Pietro, Auteuil (L) - Haies 3600m
20/10
2019
Ayeth (3a)
Zoffany x Crystal Reef
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
19/10
2019
Theligny (9a)
Martaline x Romilly
2ème Market Rasen - Steeple 4280m
 
18/10
2019
Letty's Marvel (4a)
Captain Marvelous x Letty
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2100m
13/10
2019
Dinons (6a)
Balko x Beni Abbes
1er Limerick - Steeple 3920m
 
07/10
2019
Faneur (4a)
Slickly x Fair West
3ème Toulouse - Plat 2000m
06/10
2019
In For Dinner (8a)
My Risk x Illoughane
1er Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
05/10
2019
Shepton Joa (6a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
05/10
2019
Ceinture Noire (2a)
Wootton Bassett x Meandra
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
01/10
2019
Matfog (4a)
Style Vendome x Crystal Reef
2ème Compiegne - Steeple 3900m
01/10
2019
Ecbatane (5a)
Balko x Djurjura
3ème Prix de la Gascogne, Compiegne (Gr 3) - Steeple 4500m
01/10
2019
Richemont (3a)
Anodin x Rock Harmonie
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
29/09
2019
Ayeth (3a)
Zoffany x Crystal Reef
1er Cavaillon - Plat 2200m
26/09
2019
Mehzam (5a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
3ème Le Mans - Plat 1950m
26/09
2019
Polo The Great (4a)
Pedro The Great x Sizalia
1er Le Mans - Plat 3200m
24/09
2019
Inseo (8a)
King's Best x Insan Mala
3ème Fontainebleau - Plat 2000m
18/09
2019
Matfog (4a)
Style Vendome x Crystal Reef
1er Clairefontaine - Steeple 3700m
17/09
2019
LE BERRY (3a)
Gemix x Kalberry
1er Prix Finot (Poulains), Auteuil (L) - Haies 3600m
15/09
2019
Letty's Marvel (4a)
Captain Marvelous x Letty
1er Evreux - Plat 1800m
13/09
2019
Ayeth (3a)
Zoffany x Crystal Reef
2ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
12/09
2019
Arise (3a)
Makfi x Sundancer
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
12/09
2019
Romako (3a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
2ème Compiegne - Haies 3400m
10/09
2019
Mehzam (5a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
3ème Chateaubriant - Plat 1950m
08/09
2019
Pleven Joa (3a)
Rio De La Plata x Pariolina
2ème Vichy - Haies 3500m
08/09
2019
Shepton Joa (6a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
2ème Niort - Plat 2200m
08/09
2019
Dinons (6a)
Balko x Beni Abbes
3ème Listowel - Steeple 3400m
 
06/09
2019
Merlevenez (4a)
Whipper x Misan
1er Auteuil - Steeple 3500m
05/09
2019
Ceinture Noire (2a)
Wootton Bassett x Meandra
2ème Parislongchamp - Plat 1600m
02/09
2019
Apollo Flight (4a)
Rock Of Gibraltar x Absolutly Me
3ème Prix Dirickx - 11 Eme Etape du Defi du Galop -, Craon (L) - Plat 2400m
01/09
2019
In For Dinner (8a)
My Risk x Illoughane
1er Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
31/08
2019
Faneur (4a)
Slickly x Fair West
3ème Dax - Plat 2100m
31/08
2019
PLEGASTELL (2a)
Planteur x Pariolina
1er Prix Etalons Haras de Montfort & Preaux (Criterium de l'Ouest), Craon (L) - Plat 1650m
27/08
2019
Ayeth (3a)
Zoffany x Crystal Reef
2ème Marseille Borely - Plat 1600m
24/08
2019
Sandrinella (3a)
Rajsaman x Poliaurea
2ème Moulins - Plat 2200m
24/08
2019
Cavan Joa (5a)
Kentucky Dynamite x Canalside
1er Moulins - Plat 2400m
24/08
2019
Epatant (5a)
No Risk At All x Tadjike
1er Baden Baden - Plat 2200m
 
24/08
2019
Fontenelle (3a)
Planteur x Source De Vie
2ème Beaupreau - Plat 2400m
19/08
2019
Matfog (4a)
Style Vendome x Crystal Reef
1er Chateaubriant - Haies 3400m
17/08
2019
Mehzam (5a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
3ème Deauville - Plat 1900m
14/08
2019
Shepton Joa (6a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
1er Royan la Palmyre - Plat 2300m
13/08
2019
Arise (3a)
Makfi x Sundancer
1er Moulins - Plat 1600m
12/08
2019
Pleven Joa (3a)
Rio De La Plata x Pariolina
2ème Rochefort-sur-Loire - Haies 3200m
10/08
2019
Romako (3a)
Saint Des Saints x Cue To Cue
2ème Dieppe - Haies 3400m
10/08
2019
Genetics (5a)
Manduro x Garmerita
2ème Ascot - Plat 2400m
 
09/08
2019
Kelly's Dino (6a)
Doctor Dino x Sabolienne
1er Newmarket - Plat 2400m
 
06/08
2019
Polo The Great (4a)
Pedro The Great x Sizalia
3ème Deauville - Plat 2500m
05/08
2019
Ayeth (3a)
Zoffany x Crystal Reef
2ème Vichy - Plat 1850m
04/08
2019
Letty's Marvel (4a)
Captain Marvelous x Letty
1er Vittel - Plat 2100m
03/08
2019
Merlevenez (4a)
Whipper x Misan
1er Clairefontaine - Haies 3600m
01/08
2019
Plegastell (2a)
Planteur x Pariolina
1er Saint-Malo - Plat 1600m
25/07
2019
Bonne Memoire (3a)
Pedro The Great x Bonne Gargotte
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
24/07
2019
Cavan Joa (5a)
Kentucky Dynamite x Canalside
3ème Vichy - Plat 2400m
21/07
2019
Arise (3a)
Makfi x Sundancer
2ème Deauville - Plat 1600m
20/07
2019
Alpha Joa (5a)
Kentucky Dynamite x An Alarc'h
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
14/07
2019
Apollo Flight (4a)
Rock Of Gibraltar x Absolutly Me
2ème Parislongchamp - Plat 2000m
10/07
2019
Pennble (6a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
1er Pornichet - Plat 2100m
10/07
2019
Shepton Joa (6a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
3ème Pornichet - Plat 2100m
07/07
2019
In For Dinner (8a)
My Risk x Illoughane
3ème Vittel - Plat 1600m
07/07
2019
Letty's Marvel (4a)
Captain Marvelous x Letty
3ème Vitteaux - Plat 1900m
06/07
2019
Kelly's Dino (6a)
Doctor Dino x Sabolienne
1er Haydock - Plat 2360m
 
01/07
2019
Merlevenez (4a)
Whipper x Misan
3ème Clairefontaine - Steeple 3700m
01/07
2019
Alpha Joa (5a)
Kentucky Dynamite x An Alarc'h
2ème Clairefontaine - Haies 3600m
30/06
2019
Epatant (5a)
No Risk At All x Tadjike
1er Hamburg - Plat 2200m
 
24/06
2019
Arise (3a)
Makfi x Sundancer
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
23/06
2019
Grandgarde (6a)
Al Namix x Grande Cavale
3ème Granville-St Pair sur Mer - Steeple 4300m
 
22/06
2019
Kelly's Dino (6a)
Doctor Dino x Sabolienne
2ème Ayr - Plat 2620m
 
20/06
2019
Montgeoffroy (4a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
2ème Auteuil - Steeple 3500m
17/06
2019
Avant Hier (4a)
Kapgarde x Artofmen
2ème Clairefontaine - Steeple 3700m
14/06
2019
Merlevenez (4a)
Whipper x Misan
2ème Auteuil - Steeple 3700m
14/06
2019
Apollo Flight (4a)
Rock Of Gibraltar x Absolutly Me
1er Toulouse - Plat 2000m
13/06
2019
Polo The Great (4a)
Pedro The Great x Sizalia
3ème Craon - Plat 2400m
10/06
2019
Grandgarde (6a)
Al Namix x Grande Cavale
3ème Durtal - Steeple 4000m
 
09/06
2019
Letty's Marvel (4a)
Captain Marvelous x Letty
2ème Savenay - Plat 2100m
 
05/06
2019
Dinons (6a)
Balko x Beni Abbes
1er Wexford - Steeple 4000m
 
04/06
2019
Docte Dina (5a)
Doctor Dino x Artofmen
1er Southwell - Plat 3140m
 
04/06
2019
Porlock Bay (8a)
Kayf Tara x Exolthir
1er Nantes - Haies 3900m
01/06
2019
Montgeoffroy (4a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
1er Auteuil - Steeple 3500m
31/05
2019
Calling Out (8a)
Martaline x Exit The Straight
2ème Wolverhampton - Plat 1900m
 
28/05
2019
Marlonne (5a)
Martaline x Loulane
2ème Auteuil - Steeple 3700m
26/05
2019
Arise (3a)
Makfi x Sundancer
3ème Parislongchamp - Plat 2000m
20/05
2019
MORGAN LE FAYE (5a)
Shamardal x Molly Malone
1er Prix Corrida, Saint-Cloud (Gr 2) - Plat 2100m
13/05
2019
Richemont (3a)
Anodin x Rock Harmonie
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
12/05
2019
Palixandre (5a)
Kapgarde x Palmeriade
1er Ludlow - Haies 4260m
 
12/05
2019
Porlock Bay (8a)
Kayf Tara x Exolthir
2ème Dieppe - Steeple 3900m
12/05
2019
Dinons (6a)
Balko x Beni Abbes
1er Killarney - Steeple 4560m
 
09/05
2019
Vue Cavaliere (5a)
Spirit One x Grande Cavale
3ème Worcester - Haies 4000m
 
09/05
2019
Combat Des Trente (6a)
Kendargent x Canalside
3ème Le Lion d'Angers - Plat 2400m
07/05
2019
Palmerino (8a)
Doctor Dino x Palmeriade
3ème Saint-Cloud - Plat 3100m
06/05
2019
Fatines (4a)
Spirit One x Tadjike
1er Chateaubriant - Haies 3400m
 
05/05
2019
Ecbatane (5a)
Balko x Djurjura
3ème Prix Romati, Compiegne (Gr 3) - Steeple 4500m
03/05
2019
Prost (5a)
Tin Horse x Plebeya
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
30/04
2019
Apollo Flight (4a)
Rock Of Gibraltar x Absolutly Me
1er Chantilly - Plat 1900m
28/04
2019
MORGAN LE FAYE (5a)
Shamardal x Molly Malone
1er Prix Allez France Longines, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 2000m
26/04
2019
Mehzam (5a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
3ème La Teste de Buch - Plat 2400m
25/04
2019
Marlonne (5a)
Martaline x Loulane
2ème Compiegne - Steeple 3900m
24/04
2019
Richemont (3a)
Anodin x Rock Harmonie
2ème Marseille Borely - Plat 1800m
21/04
2019
Lac Kivu (6a)
Sakhee x Poliaurea
1er Cork - Haies 3200m
 
16/04
2019
Apollo Flight (4a)
Rock Of Gibraltar x Absolutly Me
3ème Chantilly - Plat 1900m
14/04
2019
Palmerino (8a)
Doctor Dino x Palmeriade
2ème Parislongchamp - Plat 3100m
14/04
2019
Arise (3a)
Makfi x Sundancer
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
14/04
2019
Vue Cavaliere (5a)
Spirit One x Grande Cavale
3ème Wincanton - Haies 3960m
 
10/04
2019
Prost (5a)
Tin Horse x Plebeya
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
07/04
2019
Avant Hier (4a)
Kapgarde x Artofmen
2ème Senonnes-Pouance - Haies 3600m
 
07/04
2019
MORGAN LE FAYE (5a)
Shamardal x Molly Malone
1er Prix Zarkava - Fonds Europeen de l'Elevage, Parislongchamp (L) - Plat 2100m
04/04
2019
La Bague Au Roi (8a)
Doctor Dino x Alliance Royale
2ème Devenish Manifesto Novices' Chase (Grade 1) (1) 5yo+, Aintree (Gr 1) - Steeple 3980m
 
01/04
2019
Prost (5a)
Tin Horse x Plebeya
1er Nantes - Plat 1600m
24/03
2019
Polo The Great (4a)
Pedro The Great x Sizalia
2ème Machecoul - Plat 1700m
21/03
2019
Palmerino (8a)
Doctor Dino x Palmeriade
1er Saint-Cloud - Plat 3000m
18/03
2019
Richemont (3a)
Anodin x Rock Harmonie
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
05/03
2019
L'ami Gaby (12a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
1er Nantes - Plat 1600m
04/03
2019
Kelly's Dino (6a)
Doctor Dino x Sabolienne
2ème Wolverhampton - Plat 2440m
 
25/02
2019
Richemont (3a)
Anodin x Rock Harmonie
2ème Marseille Borely - Plat 2000m
24/02
2019
Montgeoffroy (4a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
1er Angers - Haies 3400m
24/02
2019
Grandgarde (6a)
Al Namix x Grande Cavale
3ème Angers - Haies 4100m
23/02
2019
L'ami Gaby (12a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
21/02
2019
Inseo (8a)
King's Best x Insan Mala
2ème Chantilly - Plat 1500m
16/02
2019
AL DANCER (6a)
Al Namix x Steel Dancer
1er Betfair Hurdle (Handicap) (Grade 3) (1) 4yo+, Ascot (Gr 3) - Haies 3140m
 
11/02
2019
Grandgarde (6a)
Al Namix x Grande Cavale
3ème Angers - Steeple 3800m
10/02
2019
Robin Blood (7a)
Panis x High Blood
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
05/02
2019
Merlevenez (4a)
Whipper x Misan
3ème Pau - Steeple 3900m
03/02
2019
Alpha Joa (5a)
Kentucky Dynamite x An Alarc'h
2ème Pau - Steeple 4000m
03/02
2019
LA BAGUE AU ROI (8a)
Doctor Dino x Alliance Royale
1er Flogas Novice Chase (Grade 1) 5yo+, Leopardstown (Gr 1) - Steeple 4200m
 
31/01
2019
Mehzam (5a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
2ème Chantilly - Plat 2100m
29/01
2019
Theligny (9a)
Martaline x Romilly
3ème Newcastle - Steeple 4680m
 
27/01
2019
Arquebusier (9a)
Discover D'auteuil x Djurjura
3ème Fontwell - Steeple 4320m
 
26/01
2019
Evora (5a)
Doctor Dino x Beni Abbes
2ème Pau - Haies 3800m
26/01
2019
Merlevenez (4a)
Whipper x Misan
3ème Pau - Steeple 3700m
24/01
2019
Richemont (3a)
Anodin x Rock Harmonie
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
11/01
2019
Faneur (4a)
Slickly x Fair West
2ème Pau - Plat 1950m
10/01
2019
Peintre Francais (9a)
Della Francesca x Peinture Celeste
3ème Pornichet - Plat 2400m
10/01
2019
Capuccimix (6a)
Al Namix x Capuccina
1er Clonmel - Haies 3900m
 
09/01
2019
Evora (5a)
Doctor Dino x Beni Abbes
2ème Pau - Haies 3500m
05/01
2019
Mehzam (5a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
2ème Deauville - Plat 1900m
04/01
2019
Alpha Joa (5a)
Kentucky Dynamite x An Alarc'h
3ème Pau - Steeple 3900m
03/01
2019
Inseo (8a)
King's Best x Insan Mala
3ème Deauville - Plat 1500m
31/12
2018
Arquebusier (8a)
Discover D'auteuil x Djurjura
1er Warwick - Steeple 4000m
 
27/12
2018
Arverne (3a)
Doctor Dino x Argovie
3ème Coral Finale Juvenile Hurdle (Grade 1) (1) 3yo, Chepstow (Gr 1) - Haies 3220m
 
26/12
2018
LA BAGUE AU ROI (7a)
Doctor Dino x Alliance Royale
1er 32red Kauto Star Novices' Chase (In Memory of Nigel Clark) (Grade 1) (1) 4yo+, Kempton (Gr 1) - Steeple 4800m
22/12
2018
Jammin Masters (7a)
Sinndar x Zara Million
2ème Garrard Silver Cup Handicap Chase (Listed Race) (1) 4yo+, Ascot (L) - Steeple 4760m
 
20/12
2018
Cavan Joa (4a)
Kentucky Dynamite x Canalside
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
19/12
2018
Ecbatane (4a)
Balko x Djurjura
2ème Pau - Haies 3500m
 
17/12
2018
Grandgarde (5a)
Al Namix x Grande Cavale
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
14/12
2018
Combat Des Trente (5a)
Kendargent x Canalside
1er Deauville - Plat 2500m
 
14/12
2018
Al Dancer (5a)
Al Namix x Steel Dancer
1er Cheltenham - Haies 3360m
 
13/12
2018
Calling Out (7a)
Martaline x Exit The Straight
1er Chelmsford - Plat 1600m
 
13/12
2018
Faneur (3a)
Slickly x Fair West
1er Toulouse - Plat 2000m
 
11/12
2018
Alpha Joa (4a)
Kentucky Dynamite x An Alarc'h
1er Pau - Steeple 3400m
 
09/12
2018
Mainvilliers (3a)
Dream Well x Reaction Rapide
1er Angers - Haies 3400m
 
09/12
2018
Nuit De France (4a)
Dream Well x Nuit De Guerre
3ème Angers - Steeple 3800m
30/11
2018
LA BAGUE AU ROI (7a)
Doctor Dino x Alliance Royale
1er Ladbrokes Novices' Chase (Registered As the Berkshire Novices' Chase) (Grade 2) (1) 4yo+, Newbury (Gr 2) - Steeple 3980m
 
29/11
2018
Cavan Joa (4a)
Kentucky Dynamite x Canalside
2ème Deauville - Plat 2500m
 
28/11
2018
Faneur (3a)
Slickly x Fair West
1er Toulouse - Plat 2100m
24/11
2018
Peintre Francais (8a)
Della Francesca x Peinture Celeste
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
23/11
2018
Al Dancer (5a)
Al Namix x Steel Dancer
1er Ffos Las - Haies 3160m
 
16/11
2018
Evora (4a)
Doctor Dino x Beni Abbes
3ème Nantes - Plat 2400m
 
15/11
2018
Libline (2a)
Martaline x Libaute
3ème Fontainebleau - Plat 1800m
 
13/11
2018
Combat Des Trente (5a)
Kendargent x Canalside
3ème Chantilly - Plat 3200m
 
12/11
2018
Montgeoffroy (3a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
11/11
2018
Arverne (3a)
Doctor Dino x Argovie
1er Auteuil - Haies 3500m
 
11/11
2018
ECBATANE (4a)
Balko x Djurjura
1er Prix Sytaj, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4300m
 
11/11
2018
Shasa (2a)
Rajsaman x Fee Revee
1er Machecoul - Plat 1700m
11/11
2018
CHAMP DE BATAILLE (7a)
Dream Well x La Champmesle
1er Pr. Gran Corsa Siepi Di Milano, Milano (Gr 1) - Haies 4000m
10/11
2018
Theligny (8a)
Martaline x Romilly
3ème Jockey Club Ownership Syndicate Rising Stars" Novices' Chase (Grade 2) (1) 4yo+", Wincanton (Gr 2) - Steeple 4040m
 
09/11
2018
Arise (2a)
Makfi x Sundancer
2ème Saint-Cloud - Plat 1500m
 
08/11
2018
La Bague Au Roi (7a)
Doctor Dino x Alliance Royale
1er Newbury - Steeple 4480m
 
06/11
2018
Peintre Francais (8a)
Della Francesca x Peinture Celeste
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
03/11
2018
Cuba Libre (3a)
Kendargent x Canalside
1er Amiens - Plat 2900m
03/11
2018
In For Dinner (7a)
My Risk x Illoughane
1er Amiens - Plat 1650m
03/11
2018
Porlock Bay (7a)
Kayf Tara x Exolthir
2ème Auteuil - Steeple 3500m
 
01/11
2018
Cavan Joa (4a)
Kentucky Dynamite x Canalside
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
31/10
2018
Prost (4a)
Tin Horse x Plebeya
2ème Pornichet - Plat 1700m
29/10
2018
Evora (4a)
Doctor Dino x Beni Abbes
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
28/10
2018
Montgeoffroy (3a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
1er Saint-Brieuc - Haies 3600m
28/10
2018
Morgan Le Faye (4a)
Shamardal x Molly Malone
3ème Prix Royal-Oak, Chantilly (Gr 1) - Plat 3000m
27/10
2018
Dinons (5a)
Balko x Beni Abbes
1er Cheltenham - Haies 4800m
 
26/10
2018
Peintre Francais (8a)
Della Francesca x Peinture Celeste
2ème Angers - Plat 2300m
25/10
2018
La Cagna (3a)
Saonois x La Barinia
2ème Lyon la Soie - Plat 1800m
24/10
2018
Nuit De France (4a)
Dream Well x Nuit De Guerre
1er Toulouse - Steeple 3500m
24/10
2018
Inseo (7a)
King's Best x Insan Mala
2ème Deauville - Plat 1900m
21/10
2018
Combat Des Trente (5a)
Kendargent x Canalside
2ème Chantilly - Plat 3000m
20/10
2018
Marlonne (4a)
Martaline x Loulane
2ème Prix Pierre de Lassus, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
20/10
2018
Porlock Bay (7a)
Kayf Tara x Exolthir
2ème Auteuil - Steeple 3700m
18/10
2018
Al Dancer (5a)
Al Namix x Steel Dancer
1er Carlisle - Haies 3440m
 
15/10
2018
Arverne (3a)
Doctor Dino x Argovie
3ème Nantes - Haies 3500m
13/10
2018
Shasa (2a)
Rajsaman x Fee Revee
3ème Pornichet - Plat 1700m
09/10
2018
Peintre Francais (8a)
Della Francesca x Peinture Celeste
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
 
06/10
2018
Morgan Le Faye (4a)
Shamardal x Molly Malone
3ème Qatar Prix du Cadran, Parislongchamp (Gr 1) - Plat 4000m
04/10
2018
Ecbatane (4a)
Balko x Djurjura
3ème Auteuil - Steeple 4400m
04/10
2018
Zack Hope (10a)
Araafa x Afaf
3ème Compiegne - Plat 2800m
03/10
2018
Tzar's Dancer (10a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
3ème Toulouse - Steeple 3500m
27/09
2018
Vue Cavaliere (4a)
Spirit One x Grande Cavale
3ème Lyon Parilly - Haies 3800m
 
27/09
2018
Dinons (5a)
Balko x Beni Abbes
1er Perth - Haies 4780m
 
24/09
2018
Lettyt Storm (4a)
Category Five x Letty
3ème Craon - Plat 3000m
 
24/09
2018
Pleven Joa (2a)
Rio De La Plata x Pariolina
2ème Craon - Plat 1350m
 
24/09
2018
MARLONNE (4a)
Martaline x Loulane
1er Prix Calabrais, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
21/09
2018
Porlock Bay (7a)
Kayf Tara x Exolthir
1er Nantes - Haies 3900m
 
19/09
2018
L'ami Gaby (11a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
19/09
2018
Nuit De France (4a)
Dream Well x Nuit De Guerre
3ème Clairefontaine - Haies 3600m
 
16/09
2018
Inseo (7a)
King's Best x Insan Mala
3ème Parislongchamp - Plat 1600m
 
10/09
2018
Apollo Flight (3a)
Rock Of Gibraltar x Absolutly Me
3ème La Coupe de Marseille, Marseille Borely (L) - Plat 2000m
 
09/09
2018
Combat Des Trente (5a)
Kendargent x Canalside
1er La-Roche-Posay - Plat 2400m
09/09
2018
Morgan Le Faye (4a)
Shamardal x Molly Malone
3ème Prix Gladiateur, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 3100m
 
06/09
2018
Matfog (3a)
Style Vendome x Crystal Reef
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
06/09
2018
Dinons (5a)
Balko x Beni Abbes
1er Sedgefield - Haies 3980m
 
03/09
2018
Evora (4a)
Doctor Dino x Beni Abbes
3ème Craon - Plat 2400m
 
31/08
2018
Marlonne (4a)
Martaline x Loulane
2ème Auteuil - Haies 3600m
31/08
2018
L'ami Gaby (11a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
1er Pornichet - Plat 1700m
26/08
2018
Montgeoffroy (3a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
2ème Mauron - Plat 2000m
25/08
2018
Dinons (5a)
Balko x Beni Abbes
1er Killarney - Haies 4400m
 
24/08
2018
Cuba Libre (3a)
Kendargent x Canalside
1er Saint-Malo - Plat 2500m
 
23/08
2018
Cay Tune (7a)
Green Tune x Cayetana's Raid
3ème Clairefontaine - Haies 3900m
 
19/08
2018
Montgeoffroy (3a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
2ème Royan la Palmyre - Plat 2300m
19/08
2018
Matfog (3a)
Style Vendome x Crystal Reef
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
19/08
2018
Nuit De France (4a)
Dream Well x Nuit De Guerre
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
18/08
2018
Lagrandecatherine (2a)
Pedro The Great x Sizalia
2ème Shadwell Prix du Calvados, Deauville (Gr 2) - Plat 1400m
 
13/08
2018
Tzar's Dancer (10a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
3ème Dieppe - Steeple 3900m
 
11/08
2018
Genetics (4a)
Manduro x Garmerita
1er Ascot - Plat 2400m
 
07/08
2018
Dinons (5a)
Balko x Beni Abbes
1er Roscommon - Haies 4180m
 
31/07
2018
Cuba Libre (3a)
Kendargent x Canalside
3ème Deauville - Plat 3000m
 
31/07
2018
Mehzam (4a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
2ème Deauville - Plat 1900m
 
27/07
2018
Kelly's Dino (5a)
Doctor Dino x Sabolienne
1er Ascot - Plat 2400m
 
22/07
2018
Morgan Le Faye (4a)
Shamardal x Molly Malone
2ème Prix de la Pepiniere - Fonds Europeen de l'Elevage, Maisons-Laffitte (L) - Plat 2100m
 
21/07
2018
L'ami Gaby (11a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
2ème Dieppe - Plat 1400m
16/07
2018
De Bon Aloi (7a)
Desert Style x Bonne Gargotte
2ème Vichy - Plat 3000m
 
13/07
2018
Montgeoffroy (3a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
10/07
2018
Apollo Flight (3a)
Rock Of Gibraltar x Absolutly Me
1er Le Lion d'Angers - Plat 2000m
 
10/07
2018
L'ami Gaby (11a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
10/07
2018
Genetics (4a)
Manduro x Garmerita
1er Brighton - Plat 2380m
 
07/07
2018
Palinodie (5a)
Doctor Dino x Palmeriade
3ème Robert G. Dick Memorial Stakes, Delaware Park (Gr 3) - Plat 2200m
 
06/07
2018
Lagrandecatherine (2a)
Pedro The Great x Sizalia
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
03/07
2018
Kelly's Dino (5a)
Doctor Dino x Sabolienne
2ème Deauville - Plat 2500m
 
03/07
2018
Mehzam (4a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
2ème Deauville - Plat 1900m
 
30/06
2018
Peintre Francais (8a)
Della Francesca x Peinture Celeste
1er Parislongchamp - Plat 1600m
 
30/06
2018
CHAMP DE BATAILLE (7a)
Dream Well x La Champmesle
1er Pr. 10. Gr.Cs.Sp Ditalia-Aimo Im, Merano (Gr 2) - Plat 4000m
 
19/06
2018
Nosongsosweet (4a)
Manduro x Afaf
3ème Dieppe - Plat 3000m
 
18/06
2018
Robin Blood (6a)
Panis x High Blood
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
 
17/06
2018
Cuba Libre (3a)
Kendargent x Canalside
2ème Strasbourg - Plat 2350m
16/06
2018
Cavan Joa (4a)
Kentucky Dynamite x Canalside
3ème Lyon Parilly - Plat 2400m
 
12/06
2018
Shasa (2a)
Rajsaman x Fee Revee
2ème Dieppe - Plat 1400m
11/06
2018
L'ami Gaby (11a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Tarbes - Plat 1500m
11/06
2018
Genetics (4a)
Manduro x Garmerita
1er Brighton - Plat 2380m
 
11/06
2018
Lettyt Storm (4a)
Category Five x Letty
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
10/06
2018
Syrita (5a)
Siyouni x Garmerita
3ème Morocco Cup - la Coupe, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 2000m
09/06
2018
Le Grand Luce (9a)
Dream Well x Reaction Rapide
2ème Prix la Barka, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
07/06
2018
Combat Des Trente (5a)
Kendargent x Canalside
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
07/06
2018
Kelly's Dino (5a)
Doctor Dino x Sabolienne
1er Carlisle - Plat 2240m
 
04/06
2018
Mayberry (6a)
Zanzibari x Kalberry
3ème Auteuil - Steeple 4400m
 
03/06
2018
Montgeoffroy (3a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
2ème Senonnes-Pouance - Plat 2300m
27/05
2018
Ken Blood (4a)
Kendargent x Young Blood
3ème Pompadour - Plat 2200m
21/05
2018
Cuba Libre (3a)
Kendargent x Canalside
1er Wissembourg - Plat 2400m
21/05
2018
Robin Blood (6a)
Panis x High Blood
3ème Salon-de-Provence - Plat 2400m
19/05
2018
ALPHA JOA (4a)
Kentucky Dynamite x An Alarc'h
1er Prix d'Arles, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
17/05
2018
Nosongsosweet (4a)
Manduro x Afaf
2ème Parislongchamp - Plat 2400m
 
15/05
2018
Ecbatane (4a)
Balko x Djurjura
1er Compiegne - Steeple 3900m
 
14/05
2018
Palmerino (7a)
Doctor Dino x Palmeriade
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
 
13/05
2018
Semur (4a)
Tin Horse x Sizal
1er Lyon Parilly - Steeple 4100m
12/05
2018
Le Grand Luce (9a)
Dream Well x Reaction Rapide
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
12/05
2018
Peintre Francais (8a)
Della Francesca x Peinture Celeste
1er Strasbourg - Plat 1400m
 
10/05
2018
La Cagna (3a)
Saonois x La Barinia
2ème Lyon Parilly - Plat 1600m
 
04/05
2018
Merlevenez (3a)
Whipper x Misan
1er Lyon Parilly - Plat 2400m
01/05
2018
Matfog (3a)
Style Vendome x Crystal Reef
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
29/04
2018
L'ami Gaby (11a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
2ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
29/04
2018
Doha Dream (5a)
Shamardal x Crystal Reef
2ème Prix de Barbeville, Parislongchamp (Gr 3) - Plat 3100m
 
24/04
2018
Mehzam (4a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
3ème Parislongchamp - Plat 2400m
 
22/04
2018
Ecbatane (4a)
Balko x Djurjura
2ème Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
21/04
2018
Set Dancer (8a)
Irish Wells x Steel Dancer
3ème Nantes - Steeple 4300m
 
21/04
2018
La Cagna (3a)
Saonois x La Barinia
3ème Fontainebleau - Plat 1600m
 
14/04
2018
Semur (4a)
Tin Horse x Sizal
1er Paray-le-Monial - Steeple 4000m
12/04
2018
Robin Blood (6a)
Panis x High Blood
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
10/04
2018
Le Grand Luce (9a)
Dream Well x Reaction Rapide
1er Compiegne - Haies 3800m
 
09/04
2018
Jammin Masters (7a)
Sinndar x Zara Million
1er Wincanton - Haies 4280m
 
08/04
2018
Morgan Le Faye (4a)
Shamardal x Molly Malone
3ème Parislongchamp - Plat 2500m
 
07/04
2018
Lettyt Storm (4a)
Category Five x Letty
1er Nancy - Plat 2400m
07/04
2018
In For Dinner (7a)
My Risk x Illoughane
1er Nancy - Plat 1950m
05/04
2018
Merlevenez (3a)
Whipper x Misan
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
04/04
2018
Vue Cavaliere (4a)
Spirit One x Grande Cavale
3ème Moulins - Haies 3600m
 
30/03
2018
Matfog (3a)
Style Vendome x Crystal Reef
1er Fontainebleau - Plat 1800m
 
28/03
2018
Tzar's Dancer (10a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Compiegne - Haies 3800m
 
26/03
2018
Inseo (7a)
King's Best x Insan Mala
2ème Chantilly - Plat 1300m
 
24/03
2018
Al Dancer (5a)
Al Namix x Steel Dancer
1er Bangor-on-Dee - Plat 3340m
 
22/03
2018
La Cagna (3a)
Saonois x La Barinia
1er Lyon la Soie - Plat 1800m
18/03
2018
Vue Cavaliere (4a)
Spirit One x Grande Cavale
1er Loudeac - Haies 3400m
16/03
2018
Pacha Du Polder (11a)
Muhtathir x
1er Cheltenham - Steeple 5260m
 
07/03
2018
Zack Hope (10a)
Araafa x Afaf
1er Compiegne - Plat 2400m
06/03
2018
L'ami Gaby (11a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Nantes - Plat 1600m
 
06/03
2018
De Bon Aloi (7a)
Desert Style x Bonne Gargotte
3ème Nantes - Plat 2200m
 
04/03
2018
Babbo Natale (8a)
Hurricane Cat x La Nerte
3ème Auteuil - Steeple 4400m
 
03/03
2018
Palinodie (5a)
Doctor Dino x Palmeriade
3ème The Very One Stakes, Gulfstream Park (Gr 3) - Plat 2000m
 
02/03
2018
Palmerino (7a)
Doctor Dino x Palmeriade
2ème Deauville - Plat 3400m
 
01/03
2018
Merlevenez (3a)
Whipper x Misan
3ème Lyon la Soie - Plat 2150m
18/02
2018
Alpha Joa (4a)
Kentucky Dynamite x An Alarc'h
1er Pau - Haies 3500m
 
18/02
2018
Chaouia (6a)
Dream Well x Djurjura
1er Pau - Cross 5000m
 
18/02
2018
Champ De Bataille (7a)
Dream Well x La Champmesle
2ème Pr. 71 Gran Corsa Siepi Nazionale, Pisa (Gr 1) - Plat 4000m
 
14/02
2018
Merlevenez (3a)
Whipper x Misan
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
13/02
2018
L'ami Gaby (11a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Toulouse - Plat 1600m
11/02
2018
Syrita (5a)
Siyouni x Garmerita
2ème Grand Prix de la Riviera Cote d'Azur - Jacques Bouchara, Cagnes-sur-Mer (L) - Plat 2000m
10/02
2018
Tricky Week (8a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er La Martinique - Plat 1600m
 
05/02
2018
Robin Blood (6a)
Panis x High Blood
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
28/01
2018
SANDSEND (5a)
Turgeon x Sans Rien
1er Limestone Lad Hurdle, Naas (Gr 3) - Haies 3200m
 
27/01
2018
Chaouia (6a)
Dream Well x Djurjura
1er Pau - Cross 4100m
 
26/01
2018
Inseo (7a)
King's Best x Insan Mala
1er Chantilly - Plat 1400m
 
26/01
2018
L'ami Gaby (11a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Pau - Plat 1500m
 
20/01
2018
LA BAGUE AU ROI (7a)
Doctor Dino x Alliance Royale
1er Olbg.Com Mares' Hurdle (Registered As the Warfield), Ascot (Gr 2) - Haies 4700m
 
19/01
2018
Jammin Masters (7a)
Sinndar x Zara Million
1er Chepstow - Haies 4720m
 
18/01
2018
Alpha Joa (4a)
Kentucky Dynamite x An Alarc'h
1er Pau - Haies 3500m
 
16/01
2018
Zack Hope (10a)
Araafa x Afaf
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
13/01
2018
Kelly's Dino (5a)
Doctor Dino x Sabolienne
1er Wolverhampton - Plat 1740m
 
12/01
2018
Shepton Joa (5a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
1er Pau - Haies 3500m
 
09/01
2018
Grandgarde (5a)
Al Namix x Grande Cavale
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
08/01
2018
Ecbatane (4a)
Balko x Djurjura
1er Pau - Haies 3500m
 
07/01
2018
Tricky Week (8a)
Sunday Break x Tricky Bid
3ème La Martinique - Plat 2100m
06/01
2018
Inseo (7a)
King's Best x Insan Mala
2ème Chantilly - Plat 1300m
06/01
2018
Rock Music (3a)
Elusive City x Rock Harmonie
3ème Chantilly - Plat 1500m
03/01
2018
L'ami Gaby (11a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Pau - Plat 1500m
 
01/01
2018
Kelly's Dino (5a)
Doctor Dino x Sabolienne
1er Southwell - Plat 1620m
 
24/12
2017
Grandgarde (4a)
Al Namix x Grande Cavale
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
20/12
2017
Chaouia (5a)
Dream Well x Djurjura
1er Pau - Cross 4100m
 
18/12
2017
Pennble (4a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
3ème Pornichet - Plat 2400m
16/12
2017
Tricky Week (7a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er La Martinique - Plat 2100m
 
14/12
2017
Mehzam (3a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
1er Deauville - Plat 2500m
 
13/12
2017
Docteur Vigousse (6a)
Dr Fong x Loulane
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
13/12
2017
Mayberry (5a)
Zanzibari x Kalberry
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
 
13/12
2017
Grandgarde (4a)
Al Namix x Grande Cavale
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
10/12
2017
Peintre Francais (7a)
Della Francesca x Peinture Celeste
2ème Toulouse - Plat 1600m
 
08/12
2017
Mayberry (5a)
Zanzibari x Kalberry
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
08/12
2017
Le Mechouar (7a)
Layman x Sizal
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
07/12
2017
Shepton Joa (4a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
3ème Pau - Haies 3500m
 
04/12
2017
Docteur Vigousse (6a)
Dr Fong x Loulane
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
02/12
2017
Grandgarde (4a)
Al Namix x Grande Cavale
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
29/11
2017
Peintre Francais (7a)
Della Francesca x Peinture Celeste
3ème Toulouse - Plat 1600m
29/11
2017
Syrita (4a)
Siyouni x Garmerita
2ème Prix Lyphard, Deauville (L) - Plat 1900m
 
27/11
2017
LA BAGUE AU ROI (6a)
Doctor Dino x Alliance Royale
1er OLBG Mares' Hurdle, Kempton (L) - Haies 4900m
 
23/11
2017
Cavan Joa (3a)
Kentucky Dynamite x Canalside
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
12/11
2017
Tzar's Dancer (9a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Lyon Parilly - Haies 3800m
12/11
2017
CHAMP DE BATAILLE (6a)
Dream Well x La Champmesle
1er Pr. Gran Corsa Siepi Di Milano, Milano (Gr 1) - Plat 4000m
 
11/11
2017
Grandgarde (4a)
Al Namix x Grande Cavale
3ème Saint-Brieuc - Steeple 3600m
11/11
2017
Lettyt Storm (3a)
Category Five x Letty
1er Strasbourg - Plat 2350m
 
11/11
2017
Nosongsosweet (3a)
Manduro x Afaf
1er Amiens - Plat 2200m
10/11
2017
Morgan Le Faye (3a)
Shamardal x Molly Malone
2ème Prix Denisy, Saint-Cloud (L) - Plat 3100m
 
07/11
2017
Bubble Rani (3a)
Dalakhani x Bubble Back
3ème Saint-Cloud - Plat 2500m
04/11
2017
Cavan Joa (3a)
Kentucky Dynamite x Canalside
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
04/11
2017
Mehzam (3a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
3ème Toulouse - Plat 2000m
04/11
2017
LA BAGUE AU ROI (6a)
Doctor Dino x Alliance Royale
1er OLGB.COM Mares' Hurdle, Wetherby (L) - Haies 3200m
 
03/11
2017
Semur (3a)
Tin Horse x Sizal
2ème Lyon Parilly - Haies 3400m
 
03/11
2017
Peintre Francais (7a)
Della Francesca x Peinture Celeste
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
27/10
2017
Apollo Flight (2a)
Rock Of Gibraltar x Absolutly Me
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
22/10
2017
Grandgarde (4a)
Al Namix x Grande Cavale
1er Machecoul - Steeple 3600m
21/10
2017
Peintre Francais (7a)
Della Francesca x Peinture Celeste
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
15/10
2017
Nosongsosweet (3a)
Manduro x Afaf
2ème Niort - Plat 2200m
15/10
2017
Semur (3a)
Tin Horse x Sizal
1er Lyon Parilly - Haies 3400m
15/10
2017
Mehzam (3a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
1er Tarbes - Plat 2100m
 
15/10
2017
Lettyt Storm (3a)
Category Five x Letty
3ème Nancy - Plat 1950m
14/10
2017
Champ De Bataille (6a)
Dream Well x La Champmesle
1er Milano - Plat 3600m
 
10/10
2017
Prost (3a)
Tin Horse x Plebeya
1er Newcastle - Plat 1600m
 
10/10
2017
Bubble Rani (3a)
Dalakhani x Bubble Back
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
08/10
2017
Mayberry (5a)
Zanzibari x Kalberry
1er Auteuil - Haies 3600m
 
08/10
2017
Ecbatane (3a)
Balko x Djurjura
1er Limoges - Plat 3000m
28/09
2017
Grandgarde (4a)
Al Namix x Grande Cavale
2ème Lyon Parilly - Haies 3800m
 
28/09
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
1er Lyon Parilly - Plat 1350m
 
27/09
2017
Marlonne (3a)
Martaline x Loulane
1er Auteuil - Haies 3500m
 
24/09
2017
Ecbatane (3a)
Balko x Djurjura
3ème Angouleme - Plat 2600m
24/09
2017
Faneur (2a)
Slickly x Fair West
1er Castera-Verduzan - Plat 1700m
23/09
2017
BABBO NATALE (7a)
Hurricane Cat x La Nerte
1er Prix Violon II, Auteuil (L) - Steeple 4400m
 
18/09
2017
Ticket Holder (4a)
Saint Des Saints x Exolthir
1er Vichy - Haies 3500m
17/09
2017
Lettyt Storm (3a)
Category Five x Letty
1er Orleans - Plat 2200m
15/09
2017
La Cagna (2a)
Saonois x La Barinia
2ème Salon-de-Provence - Plat 1800m
 
09/09
2017
Shepton Joa (4a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1900m
 
08/09
2017
Bubble Rani (3a)
Dalakhani x Bubble Back
1er Chateaubriant - Plat 2600m
 
08/09
2017
Grandgarde (4a)
Al Namix x Grande Cavale
2ème Chateaubriant - Haies 3400m
 
07/09
2017
Marlonne (3a)
Martaline x Loulane
2ème Prix Finot (Pouliches), Auteuil (L) - Haies 3600m
07/09
2017
Le Mechouar (7a)
Layman x Sizal
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
06/09
2017
Mehzam (3a)
Exceed And Excel x Crystal Reef
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2400m
03/09
2017
Faneur (2a)
Slickly x Fair West
2ème Pompadour - Plat 1200m
02/09
2017
Noble Red (5a)
Alexandros x Nataliana
3ème Divonne-Les-Bains - Plat 2400m
02/09
2017
Bonne Franquette (5a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
2ème Le Touquet - Steeple 4000m
02/09
2017
Chesteli (5a)
Tiger Groom x La Pecardiere
2ème Ploermel - Steeple 4000m
01/09
2017
Peintre Francais (7a)
Della Francesca x Peinture Celeste
2ème Fontainebleau - Plat 1600m
30/08
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
1er Deauville - Plat 1300m
27/08
2017
Heliomarine (4a)
Heliostatic x Castagne
3ème Royan la Palmyre - Plat 2900m
27/08
2017
Doha Dream (4a)
Shamardal x Crystal Reef
2ème Lucien Barriere Grand Prix de Deauville, Deauville (Gr 2) - Plat 2500m
26/08
2017
La Garnerie (4a)
Country Reel x Source De Vie
1er Saint-Galmier - Plat 2350m
23/08
2017
Cavan Joa (3a)
Kentucky Dynamite x Canalside
2ème Vichy - Plat 2000m
23/08
2017
Le Mechouar (7a)
Layman x Sizal
2ème Vichy - Plat 2000m
17/08
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
1er Deauville - Plat 1300m
17/08
2017
Matauri Jewel (4a)
Authorized x Moonrise
1er Deauville - Plat 2700m
15/08
2017
Nosongsosweet (3a)
Manduro x Afaf
2ème Vichy - Plat 2400m
11/08
2017
Bubble Rani (3a)
Dalakhani x Bubble Back
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
08/08
2017
Evora (3a)
Doctor Dino x Beni Abbes
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
07/08
2017
Cavan Joa (3a)
Kentucky Dynamite x Canalside
1er Vichy - Plat 2000m
06/08
2017
Doha Dream (4a)
Shamardal x Crystal Reef
2ème Haras de la Pomme Prix de Reux, Deauville (Gr 3) - Plat 2500m
06/08
2017
Bonne Franquette (5a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
1er La-Roche-Posay - Steeple 3400m
05/08
2017
Le Mechouar (7a)
Layman x Sizal
1er Vichy - Plat 2000m
05/08
2017
Noble Red (5a)
Alexandros x Nataliana
3ème Vichy - Plat 2000m
03/08
2017
Morgan Le Faye (3a)
Shamardal x Molly Malone
1er Clairefontaine - Plat 2400m
02/08
2017
Shepton Joa (4a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
30/07
2017
WEKEELA (5a)
Hurricane Run x Moonrise
1er WinStar Matchmaker Stakes, Monmouth Park (Gr 3) - Plat 1800m
 
29/07
2017
VUE FANTASTIQUE (3a)
Motivator x Exit The Straight
1er Prix de Psyche, Deauville (Gr 3) - Plat 2000m
26/07
2017
Nosongsosweet (3a)
Manduro x Afaf
3ème Vichy - Plat 2400m
 
23/07
2017
Bonne Franquette (5a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
3ème La-Roche-Posay - Steeple 3400m
21/07
2017
Cavan Joa (3a)
Kentucky Dynamite x Canalside
2ème Vichy - Plat 2000m
 
21/07
2017
Le Mechouar (7a)
Layman x Sizal
3ème Vichy - Plat 2000m
 
16/07
2017
La Garnerie (4a)
Country Reel x Source De Vie
3ème Aurillac - Plat 2000m
14/07
2017
Evora (3a)
Doctor Dino x Beni Abbes
2ème Corlay - Plat 2300m
12/07
2017
Combat Des Trente (4a)
Kendargent x Canalside
3ème Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
09/07
2017
Faneur (2a)
Slickly x Fair West
2ème Pompadour - Plat 1200m
06/07
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
2ème Dax - Plat 1200m
 
05/07
2017
SYRITA (4a)
Siyouni x Garmerita
1er Prix de la Calonne - Fonds Europeen de l'Elevage, Deauville (L) - Plat 1900m
 
04/07
2017
Grand Guerrier (7a)
Denham Red x Guerre Froide
1er Clairefontaine - Steeple 3900m
 
28/06
2017
Nosongsosweet (3a)
Manduro x Afaf
2ème Argentan - Plat 2100m
 
24/06
2017
Fleurdegris (6a)
Slickly x Flower Of Freedom
2ème La Teste de Buch - Plat 1900m
 
23/06
2017
Alpha Joa (3a)
Kentucky Dynamite x An Alarc'h
2ème La Teste de Buch - Plat 2000m
19/06
2017
Porlock Bay (6a)
Kayf Tara x Exolthir
1er Clairefontaine - Haies 3600m
 
12/06
2017
Editorial (3a)
Evasive x La Barinia
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
12/06
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
2ème Tarbes - Plat 1500m
07/06
2017
Syrita (4a)
Siyouni x Garmerita
3ème Clairefontaine - Plat 1600m
 
06/06
2017
Marlonne (3a)
Martaline x Loulane
3ème Nantes - Plat 2400m
 
31/05
2017
Bubble Rani (3a)
Dalakhani x Bubble Back
3ème Chantilly - Plat 2400m
 
28/05
2017
Shepton Joa (4a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
3ème Dax - Plat 2300m
 
28/05
2017
Chesteli (5a)
Tiger Groom x La Pecardiere
1er Questembert - Steeple 3700m
25/05
2017
Le Mechouar (7a)
Layman x Sizal
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
 
25/05
2017
Ticket Holder (4a)
Saint Des Saints x Exolthir
3ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
 
22/05
2017
La Garnerie (4a)
Country Reel x Source De Vie
3ème Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 1600m
14/05
2017
Grandgarde (4a)
Al Namix x Grande Cavale
2ème Angers - Haies 3800m
 
14/05
2017
Vue Fantastique (3a)
Motivator x Exit The Straight
2ème The Gurkha Coolmore Prix Saint-Alary, Deauville (Gr 1) - Plat 2000m
 
12/05
2017
Set Dancer (7a)
Irish Wells x Steel Dancer
2ème Grand Steeple Alain du Breil - Prix Kauto Star, Le Lion d'Angers (L) - Steeple 4600m
 
12/05
2017
Porlock Bay (6a)
Kayf Tara x Exolthir
2ème Auteuil - Haies 3600m
 
07/05
2017
Lettyt Storm (3a)
Category Five x Letty
3ème Durtal - Plat 2300m
04/05
2017
PLEUVEN (6a)
Turtle Bowl x Under Estimated
1er Opening Verse Overnight S, Churchill Downs (L) - Plat 1600m
 
01/05
2017
Shepton Joa (4a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
2ème Langon-Libourne - Plat 2500m
01/05
2017
Cavan Joa (3a)
Kentucky Dynamite x Canalside
3ème Paray-le-Monial - Plat 2400m
29/04
2017
Le Mechouar (7a)
Layman x Sizal
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
28/04
2017
La Bague Au Roi (6a)
Doctor Dino x Alliance Royale
1er Huntingdon - Haies 4140m
 
22/04
2017
Tricky Week (7a)
Sunday Break x Tricky Bid
2ème La Martinique - Plat 1600m
 
22/04
2017
Chesteli (5a)
Tiger Groom x La Pecardiere
3ème Jallais - Steeple 3600m
22/04
2017
Ma Chere Amie (4a)
Zanzibari x Reaction Rapide
1er Compiegne - Haies 3600m
 
20/04
2017
Set Dancer (7a)
Irish Wells x Steel Dancer
1er Nantes - Steeple 4300m
 
17/04
2017
In For Dinner (6a)
My Risk x Illoughane
1er Paray-le-Monial - Plat 1700m
17/04
2017
Alpha Joa (3a)
Kentucky Dynamite x An Alarc'h
1er Tarbes - Plat 2100m
 
14/04
2017
Le Mechouar (7a)
Layman x Sizal
2ème Lyon Parilly - Plat 2200m
 
09/04
2017
Fontania (3a)
Kentucky Dynamite x Source De Vie
1er Royan la Palmyre - Haies 3500m
08/04
2017
Champ De Bataille (6a)
Dream Well x La Champmesle
2ème Prix Jean Granel, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
08/04
2017
Babbo Natale (7a)
Hurricane Cat x La Nerte
2ème Auteuil - Steeple 4400m
 
07/04
2017
Dream Berry (6a)
Dream Well x Kalberry
2ème Alder Hey Children's Charity Handicap Hurdle 4yo+, Aintree (Gr 3) - Haies 4000m
 
03/04
2017
Ma Chere Amie (4a)
Zanzibari x Reaction Rapide
1er Moulins - Haies 3600m
 
02/04
2017
Tricky Week (7a)
Sunday Break x Tricky Bid
2ème La Martinique - Plat 1600m
 
02/04
2017
Chesteli (5a)
Tiger Groom x La Pecardiere
3ème Loudeac - Haies 4000m
27/03
2017
L'ami Gaby (10a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
24/03
2017
Peintre Francais (7a)
Della Francesca x Peinture Celeste
3ème La Teste de Buch - Plat 1600m
 
19/03
2017
Vue Fantastique (3a)
Motivator x Exit The Straight
2ème Saint-Cloud - Plat 1600m
 
19/03
2017
Grand Guerrier (7a)
Denham Red x Guerre Froide
2ème Cholet - Haies 3700m
19/03
2017
Babbo Natale (7a)
Hurricane Cat x La Nerte
2ème Saint-Brieuc - Steeple 4200m
17/03
2017
Pacha Du Polder (10a)
Muhtathir x
1er Cheltenham - Steeple 5260m
 
17/03
2017
Roi Des Francs (8a)
Poliglote x Grande Souveraine
1er Down Royal - Steeple 5200m
 
13/03
2017
Chaouia (5a)
Dream Well x Djurjura
1er Toulouse - Steeple 3500m
 
07/03
2017
Marlonne (3a)
Martaline x Loulane
1er Nantes - Plat 2200m
 
07/03
2017
L'ami Gaby (10a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Nantes - Plat 1600m
 
06/03
2017
Sandsend (4a)
Turgeon x Sans Rien
1er Compiegne - Haies 3400m
 
05/03
2017
Peintre Francais (7a)
Della Francesca x Peinture Celeste
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
03/03
2017
Grandgarde (4a)
Al Namix x Grande Cavale
3ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
25/02
2017
Garule (4a)
Kapgarde x Libellule
1er Fontainebleau - Haies 3550m
 
25/02
2017
Chaouia (5a)
Dream Well x Djurjura
2ème Fontainebleau - Haies 3550m
 
24/02
2017
Combat Des Trente (4a)
Kendargent x Canalside
1er Chantilly - Plat 2700m
 
19/02
2017
Le Mechouar (7a)
Layman x Sizal
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
19/02
2017
Dream Berry (6a)
Dream Well x Kalberry
1er Market Rasen - Haies 3340m
 
15/02
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1200m
 
10/02
2017
Pacha Du Polder (10a)
Muhtathir x
1er Bangor-on-Dee - Steeple 4060m
 
02/02
2017
Combat Des Trente (4a)
Kendargent x Canalside
1er Chantilly - Plat 2700m
 
31/01
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
1er Pau - Plat 1300m
 
28/01
2017
Pennble (4a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
3ème Pau - Plat 2400m
 
09/01
2017
Calling Out (6a)
Martaline x Exit The Straight
1er Wolverhampton - Plat 1900m
 
08/01
2017
Champ De Bataille (6a)
Dream Well x La Champmesle
2ème Grande Course de Haies de Cagnes, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 4300m
 
07/01
2017
Combat Des Trente (4a)
Kendargent x Canalside
3ème Deauville - Plat 2500m
 
05/01
2017
Inseo (6a)
King's Best x Insan Mala
1er Deauville - Plat 1300m
 
04/01
2017
L'ami Gaby (10a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
1er Pau - Plat 1500m
 
01/01
2017
Roi Des Francs (8a)
Poliglote x Grande Souveraine
2ème Download the Free At the Races App Chase 5yo+, Tramore (L) - Steeple 4200m
 
31/12
2016
Theligny (6a)
Martaline x Romilly
1er Newbury - Haies 4100m
 
28/12
2016
Docteur Vigousse (5a)
Dr Fong x Loulane
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
 
16/12
2016
Prost (2a)
Tin Horse x Plebeya
1er Deauville - Plat 1500m
 
08/12
2016
Arquebusier (6a)
Discover D'auteuil x Djurjura
1er Warwick - Steeple 4000m
 
06/12
2016
Chesteli (4a)
Tiger Groom x La Pecardiere
3ème Pau - Haies 3500m
 
27/11
2016
Tricky Week (6a)
Sunday Break x Tricky Bid
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
26/11
2016
LA BAGUE AU ROI (5a)
Doctor Dino x Alliance Royale
1er Thoroughbred Breeders' Association Mares' Novices' Hurdle 4yo+, Newbury (L) - Haies 3260m
 
26/11
2016
Theligny (6a)
Martaline x Romilly
2ème Bet365 Intermediate Hurdle 4yo+, Newbury (L) - Haies 3260m
 
24/11
2016
Pleuven (5a)
Turtle Bowl x Under Estimated
2ème River City H, Churchill Downs (Gr 3) - Plat 1800m
 
24/11
2016
Roi Des Francs (7a)
Poliglote x Grande Souveraine
3ème Boomerang Animal Bedding and Boomerang Horse & Country Store Chase 5yo+, Thurles (L) - Steeple 4400m
 
23/11
2016
Fleurdegris (5a)
Slickly x Flower Of Freedom
3ème Toulouse - Plat 1400m
 
23/11
2016
Inseo (5a)
King's Best x Insan Mala
3ème Toulouse - Plat 1400m
19/11
2016
Marlonne (2a)
Martaline x Loulane
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
 
17/11
2016
Pennble (3a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
2ème Toulouse - Plat 3000m
12/11
2016
Vue Fantastique (2a)
Motivator x Exit The Straight
2ème Saint-Cloud - Plat 1500m
 
12/11
2016
La Bague Au Roi (5a)
Doctor Dino x Alliance Royale
1er Wetherby - Haies 3200m
 
08/11
2016
Theligny (6a)
Martaline x Romilly
1er Lingfield - Haies 3900m
 
06/11
2016
Tricky Moon (3a)
Astronomer Royal x Tricky Bid
1er Cavaillon - Plat 1600m
05/11
2016
Combat Des Trente (3a)
Kendargent x Canalside
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
31/10
2016
Zack Hope (8a)
Araafa x Afaf
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
 
30/10
2016
Born To Be Blue (3a)
American Post x My Blue Heaven
1er La Martinique - Plat 2400m
 
28/10
2016
La Bague Au Roi (5a)
Doctor Dino x Alliance Royale
1er Uttoxeter - Haies 3160m
 
26/10
2016
Matauri Jewel (3a)
Authorized x Moonrise
3ème Saint-Cloud - Plat 3000m
 
25/10
2016
La Garnerie (3a)
Country Reel x Source De Vie
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
23/10
2016
Grandgarde (3a)
Al Namix x Grande Cavale
3ème Machecoul - Plat 2350m
22/10
2016
Peintre Francais (6a)
Della Francesca x Peinture Celeste
2ème Le Croise-Laroche - Plat 1800m
11/10
2016
Theligny (6a)
Martaline x Romilly
1er Huntingdon - Haies 3920m
 
04/10
2016
Zack Hope (8a)
Araafa x Afaf
1er Compiegne - Plat 2400m
 
03/10
2016
PALINODIE (3a)
Doctor Dino x Palmeriade
1er Prix Charles Laffitte, Maisons-Laffitte (L) - Plat 2100m
01/10
2016
DOHA DREAM (3a)
Shamardal x Crystal Reef
1er Qatar Prix Chaudenay, Chantilly (Gr 2) - Plat 3000m
01/10
2016
Djinn Pontadour (3a)
Ragtime Pontadour x Tadjine
1er Mont-de-Marsan - Plat 2400m
25/09
2016
Peintre Francais (6a)
Della Francesca x Peinture Celeste
1er Craon - Plat 1650m
 
25/09
2016
Fleurdegris (5a)
Slickly x Flower Of Freedom
1er Dax - Plat 1200m
23/09
2016
Matauri Jewel (3a)
Authorized x Moonrise
1er Fontainebleau - Plat 3000m
19/09
2016
Peintre Francais (6a)
Della Francesca x Peinture Celeste
2ème Toulouse - Plat 1600m
19/09
2016
De Bon Aloi (5a)
Desert Style x Bonne Gargotte
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
19/09
2016
Souverainete (4a)
Doctor Dino x Grande Souveraine
1er Vichy - Haies 3500m
14/09
2016
Theligny (6a)
Martaline x Romilly
1er Kelso - Haies 4180m
 
12/09
2016
Syrita (3a)
Siyouni x Garmerita
1er Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
11/09
2016
Tricky Moon (3a)
Astronomer Royal x Tricky Bid
2ème Carpentras - Plat 1500m
11/09
2016
L'ami Gaby (9a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
2ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
11/09
2016
Tricky Week (6a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er La Martinique - Plat 2100m
 
11/09
2016
Doha Dream (3a)
Shamardal x Crystal Reef
3ème Qatar Prix Niel, Chantilly (Gr 2) - Plat 2400m
 
05/09
2016
PLEUVEN (5a)
Turtle Bowl x Under Estimated
1er Cliff Guilliams H, Ellis Park (L) - Plat 1700m
 
01/09
2016
Palinodie (3a)
Doctor Dino x Palmeriade
3ème Prix de Liancourt, Chantilly (L) - Plat 2100m
 
30/08
2016
Matauri Jewel (3a)
Authorized x Moonrise
3ème Clairefontaine - Plat 2400m
 
29/08
2016
Syrita (3a)
Siyouni x Garmerita
2ème Deauville - Plat 1500m
 
26/08
2016
Spring Bok (3a)
Turtle Bowl x Rock Harmonie
1er Saint-Malo - Plat 1800m
 
23/08
2016
Genetics (2a)
Manduro x Garmerita
1er Newbury - Plat 1600m
 
21/08
2016
Tricky Week (6a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
21/08
2016
Tricky Week (6a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Guadeloupe(Karukera) - Plat 1700m
 
19/08
2016
Shepton Joa (3a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
1er La Teste de Buch - Plat 1800m
 
19/08
2016
Fleurdegris (5a)
Slickly x Flower Of Freedom
1er La Teste de Buch - Plat 1200m
18/08
2016
Zack Hope (8a)
Araafa x Afaf
2ème Deauville - Plat 2700m
 
18/08
2016
Nofoemaypass (2a)
Myboycharlie x Sundancer
2ème Deauville - Plat 1200m
 
14/08
2016
Paris Collection (3a)
Saint Des Saints x Line Ireland
2ème Royan la Palmyre - Haies 3500m
14/08
2016
La Garnerie (3a)
Country Reel x Source De Vie
2ème Aurillac - Plat 2000m
07/08
2016
Palinodie (3a)
Doctor Dino x Palmeriade
3ème Deauville - Plat 1900m
 
06/08
2016
Pleuven (5a)
Turtle Bowl x Under Estimated
3ème West Virginia House of Delegates Speakers Cup S, Mountaineer Park (L) - Plat 1664m
 
06/08
2016
Robin Blood (4a)
Panis x High Blood
3ème Vichy - Plat 2000m
 
05/08
2016
Syrita (3a)
Siyouni x Garmerita
1er Deauville - Plat 1300m
 
31/07
2016
De Bon Aloi (5a)
Desert Style x Bonne Gargotte
3ème Deauville - Plat 2000m
 
29/07
2016
DOHA DREAM (3a)
Shamardal x Crystal Reef
1er Prix Frederic de Lagrange, Vichy (L) - Plat 2400m
 
26/07
2016
Inseo (5a)
King's Best x Insan Mala
2ème Vichy - Plat 1400m
 
25/07
2016
Djinn Pontadour (3a)
Ragtime Pontadour x Tadjine
2ème Cazaubon Barbotan Thermes - Plat 2200m
24/07
2016
La Garnerie (3a)
Country Reel x Source De Vie
2ème Aurillac - Plat 2000m
24/07
2016
Tricky Week (6a)
Sunday Break x Tricky Bid
3ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
21/07
2016
Shepton Joa (3a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
1er Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
19/07
2016
Subprime (5a)
Doctor Dino x Touvoie
3ème Compiegne - Plat 1800m
 
14/07
2016
Zack Hall (9a)
Muhtathir x Halawa
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
 
14/07
2016
Gargotiere (3a)
Kendargent x Bonne Gargotte
3ème Prix de Thiberville, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
 
12/07
2016
Lac Kivu (3a)
Sakhee x Poliaurea
1er Dieppe - Plat 3000m
 
11/07
2016
Zack Hope (8a)
Araafa x Afaf
1er Compiegne - Plat 2800m
 
04/07
2016
DOHA DREAM (3a)
Shamardal x Crystal Reef
1er Derby de l'Ouest - Haras du Saz, Nantes (L) - Plat 2400m
 
03/07
2016
Fleurdegris (5a)
Slickly x Flower Of Freedom
3ème Dax - Plat 1400m
 
03/07
2016
Alpha Joa (2a)
Kentucky Dynamite x An Alarc'h
3ème Dax - Plat 1400m
 
01/07
2016
L'ami Gaby (9a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
1er Clairefontaine - Plat 1600m
 
27/06
2016
TZAR'S DANCER (8a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Prix Rigoletto, Auteuil (L) - Steeple 4400m
 
27/06
2016
Lac Kivu (3a)
Sakhee x Poliaurea
2ème Le Croise-Laroche - Plat 2500m
 
26/06
2016
Pacha Du Polder (9a)
Muhtathir x
3ème John Smith's Summer Cup 5yo+, Uttoxeter (L) - Steeple 5220m
 
24/06
2016
Subprime (5a)
Doctor Dino x Touvoie
1er Deauville - Plat 1900m
 
20/06
2016
Sabretache (3a)
Zanzibari x Armee D'orient
3ème Auteuil - Haies 3500m
 
19/06
2016
De Bon Aloi (5a)
Desert Style x Bonne Gargotte
3ème Chantilly - Plat 2000m
 
19/06
2016
Born To Be Blue (3a)
American Post x My Blue Heaven
2ème Carrere (Martinique) - Plat 2100m
 
19/06
2016
Tricky Week (6a)
Sunday Break x Tricky Bid
2ème La Martinique - Plat 1900m
 
19/06
2016
Nofoemaypass (2a)
Myboycharlie x Sundancer
1er Le Lion d'Angers - Plat 1200m
 
19/06
2016
Tricky Week (6a)
Sunday Break x Tricky Bid
2ème Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
18/06
2016
PLEUVEN (5a)
Turtle Bowl x Under Estimated
1er Wise Dan Stakes, Churchill Downs (Gr 2) - Plat 1700m
13/06
2016
Robin Blood (4a)
Panis x High Blood
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
12/06
2016
La Garnerie (3a)
Country Reel x Source De Vie
3ème Montlucon-Neris - Plat 1700m
09/06
2016
Angelical Dancer (3a)
Dark Angel x Sundancer
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2150m
01/06
2016
Nofoemaypass (2a)
Myboycharlie x Sundancer
3ème Chantilly - Plat 1100m
 
31/05
2016
Wekeela (4a)
Hurricane Run x Moonrise
2ème Gamely Stakes, Santa Anita (Gr 1) - Plat 1800m
 
30/05
2016
Angelical Dancer (3a)
Dark Angel x Sundancer
1er Maisons-Laffitte - Plat 1800m
 
29/05
2016
Shepton Joa (3a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
1er Dax - Plat 2300m
 
22/05
2016
Reine Pieuse (5a)
Saint Des Saints x Grande Souveraine
3ème Prix d'Arles, Auteuil (L) - Haies 3600m
 
21/05
2016
Pleuven (5a)
Turtle Bowl x Under Estimated
2ème Opening Verse S, Churchill Downs (L) - Plat 8m
 
21/05
2016
Le Grand Luce (7a)
Dream Well x Reaction Rapide
2ème Prix la Barka, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
18/05
2016
Angelical Dancer (3a)
Dark Angel x Sundancer
1er Saint-Cloud - Plat 2000m
 
15/05
2016
Insense (3a)
Slickly x Insan Mala
2ème Angers - Plat 1600m
 
15/05
2016
Noble Raven (2016a)
Raven's Pass x Noble Ginger
1er Le Pin Au Haras - Plat 2200m
14/05
2016
Tzar's Dancer (8a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Auteuil - Steeple 3700m
 
11/05
2016
De Bon Aloi (5a)
Desert Style x Bonne Gargotte
2ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
09/05
2016
Gargotiere (3a)
Kendargent x Bonne Gargotte
1er Chantilly - Plat 2000m
 
07/05
2016
Antoing (6a)
Turgeon x Beni Abbes
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 4200m
 
07/05
2016
Sabretache (3a)
Zanzibari x Armee D'orient
3ème Moulins - Haies 3400m
05/05
2016
Doha Dream (3a)
Shamardal x Crystal Reef
2ème Coupe des Trois Ans, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
30/04
2016
L'ami Gaby (9a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Toulouse - Plat 1600m
30/04
2016
Le Grand Luce (7a)
Dream Well x Reaction Rapide
2ème Prix Leon Rambaud, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
29/04
2016
Mayberry (4a)
Zanzibari x Kalberry
1er Compiegne - Haies 3400m
26/04
2016
Spring Bok (3a)
Turtle Bowl x Rock Harmonie
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
25/04
2016
De Bon Aloi (5a)
Desert Style x Bonne Gargotte
3ème Saint-Cloud - Plat 2400m
24/04
2016
Palinodie (3a)
Doctor Dino x Palmeriade
3ème Chantilly - Plat 2000m
24/04
2016
Gargotiere (3a)
Kendargent x Bonne Gargotte
1er Chantilly - Plat 2400m
23/04
2016
Shepton Joa (3a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
21/04
2016
Nanny Cay (4a)
Martaline x Exit The Straight
3ème Compiegne - Plat 2000m
21/04
2016
L'ami Gaby (9a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
2ème Nantes - Plat 1600m
21/04
2016
Grand Guerrier (6a)
Denham Red x Guerre Froide
2ème Nantes - Steeple 4300m
19/04
2016
Syrita (3a)
Siyouni x Garmerita
3ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
17/04
2016
Tzar's Dancer (8a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
2ème Auteuil - Steeple 3700m
16/04
2016
Insense (3a)
Slickly x Insan Mala
2ème Moulins - Plat 1600m
16/04
2016
Wekeela (4a)
Hurricane Run x Moonrise
2ème Coolmore Jenny Wiley Stakes, Keeneland (Gr 1) - Plat 1700m
 
12/04
2016
De Bon Aloi (5a)
Desert Style x Bonne Gargotte
3ème Nantes - Plat 2400m
11/04
2016
Doha Dream (3a)
Shamardal x Crystal Reef
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
10/04
2016
Dream Berry (5a)
Dream Well x Kalberry
1er Market Rasen - Haies 3340m
03/04
2016
Sitelle (3a)
American Post x Sizal
2ème Montlucon-Neris - Plat 2300m
03/04
2016
Tricky Week (6a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Carrere (Martinique) - Plat 1600m
 
03/04
2016
Palinodie (3a)
Doctor Dino x Palmeriade
3ème Saint-Cloud - Plat 2000m
03/04
2016
Tricky Moon (3a)
Astronomer Royal x Tricky Bid
2ème Carpentras - Plat 1500m
03/04
2016
Shepton Joa (3a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
3ème Angouleme - Plat 2200m
02/04
2016
Calling Out (5a)
Martaline x Exit The Straight
2ème Betway Doncaster Mile Stakes 4yo+, Doncaster (L) - Plat 1600m
 
02/04
2016
La Henriade (5a)
Turgeon x Artofmen
2ème Auteuil - Steeple 3500m
30/03
2016
Champ De Bataille (5a)
Dream Well x La Champmesle
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
28/03
2016
Peintre Francais (6a)
Della Francesca x Peinture Celeste
3ème Le Lion d'Angers - Plat 1400m
22/03
2016
Syrita (3a)
Siyouni x Garmerita
2ème Chantilly - Plat 1600m
20/03
2016
Tricky Week (6a)
Sunday Break x Tricky Bid
2ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
19/03
2016
Docteur Vigousse (5a)
Dr Fong x Loulane
1er Auteuil - Steeple 3700m
19/03
2016
Pennble (3a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
3ème Toulouse - Plat 2100m
17/03
2016
Robin Blood (4a)
Panis x High Blood
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
16/03
2016
Peintre Francais (6a)
Della Francesca x Peinture Celeste
3ème Amiens - Plat 1650m
12/03
2016
Palmerino (5a)
Doctor Dino x Palmeriade
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
11/03
2016
Doha Dream (3a)
Shamardal x Crystal Reef
1er Fontainebleau - Plat 2200m
09/03
2016
Nanny Cay (4a)
Martaline x Exit The Straight
2ème Compiegne - Plat 2000m
09/03
2016
Royal Blood (3a)
Panis x High Blood
3ème Compiegne - Plat 1800m
08/03
2016
De Bon Aloi (5a)
Desert Style x Bonne Gargotte
2ème Nantes - Plat 2200m
06/03
2016
Lac Kivu (3a)
Sakhee x Poliaurea
2ème Cholet - Plat 2100m
06/03
2016
Reine Pieuse (5a)
Saint Des Saints x Grande Souveraine
2ème Auteuil - Haies 3600m
06/03
2016
Set Dancer (6a)
Irish Wells x Steel Dancer
1er Argentan - Steeple 4250m
05/03
2016
Pennble (3a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
2ème Toulouse - Plat 2100m
04/03
2016
Zack Hope (8a)
Araafa x Afaf
2ème Deauville - Plat 2500m
03/03
2016
Combat Des Trente (3a)
Kendargent x Canalside
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
02/03
2016
Pacha Du Polder (9a)
Muhtathir x
1er Wincanton - Steeple 4040m
 
18/02
2016
Robin Blood (4a)
Panis x High Blood
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
17/02
2016
L'ami Gaby (9a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Mont-de-Marsan - Plat 1400m
16/02
2016
Antoing (6a)
Turgeon x Beni Abbes
1er Toulouse - Steeple 3500m
15/02
2016
Palmerino (5a)
Doctor Dino x Palmeriade
1er Pornichet - Plat 2400m
14/02
2016
Tricky Week (6a)
Sunday Break x Tricky Bid
2ème Carrere (Martinique) - Plat 1600m
 
10/02
2016
Zack Hope (8a)
Araafa x Afaf
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2500m
01/02
2016
Zack Hall (9a)
Muhtathir x Halawa
2ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
29/01
2016
Grand Guerrier (6a)
Denham Red x Guerre Froide
1er Pau - Steeple 3400m
26/01
2016
Le Mechouar (6a)
Layman x Sizal
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
23/01
2016
Zack Hope (8a)
Araafa x Afaf
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2400m
16/01
2016
ROI DES FRANCS (7a)
Poliglote x Grande Souveraine
1er Woodlands Park 100 Club Novice Chase, Naas (Gr 2) - Steeple 4800m
14/01
2016
Palmerino (5a)
Doctor Dino x Palmeriade
2ème Pornichet - Plat 2400m
10/01
2016
Champ De Bataille (5a)
Dream Well x La Champmesle
2ème Grande Course de Haies de Cagnes, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 4300m
26/12
2015
Champ De Bataille (4a)
Dream Well x La Champmesle
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
25/12
2015
Reine Pieuse (4a)
Saint Des Saints x Grande Souveraine
1er Pau - Haies 3500m
23/12
2015
Docteur Vigousse (4a)
Dr Fong x Loulane
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
19/12
2015
Roi Des Francs (6a)
Poliglote x Grande Souveraine
1er Fairyhouse - Steeple 4800m
19/12
2015
Montdragon (5a)
Turtle Bowl x Bonne Gargotte
1er Haydock - Haies 3779m
19/12
2015
Calling Out (4a)
Martaline x Exit The Straight
1er Lingfield - Plat 1600m
15/12
2015
Porlock Bay (4a)
Kayf Tara x Exolthir
1er Pau - Haies 3500m
07/12
2015
Champ De Bataille (4a)
Dream Well x La Champmesle
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
06/12
2015
LA BAGUE AU ROI (4a)
Doctor Dino x Alliance Royale
1er Betfred Mobile Henrietta Knight Mares' Standard Open National Hunt Flat Race 4-6yo, Huntingdon (L) - Plat 3120m
03/12
2015
Arquebusier (5a)
Discover D'auteuil x Djurjura
1er Leicester - Haies 3100m
03/12
2015
Babbo Natale (5a)
Hurricane Cat x La Nerte
1er Pau - Steeple 4000m
29/11
2015
Musique Sacree (3a)
Doctor Dino x Peinture Celeste
1er Madrid - Plat 2800m
 
27/11
2015
Bonne Franquette (3a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
27/11
2015
Reine Pieuse (4a)
Saint Des Saints x Grande Souveraine
1er Fontainebleau - Haies 3550m
22/11
2015
Porlock Bay (4a)
Kayf Tara x Exolthir
3ème Prix Francois de Poncins, Auteuil (L) - Haies 3600m
15/11
2015
Babbo Natale (5a)
Hurricane Cat x La Nerte
1er Nantes - Haies 3900m
14/11
2015
Pennble (2a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
3ème Toulouse - Plat 2000m
08/11
2015
Grand Guerrier (5a)
Denham Red x Guerre Froide
2ème Mont-de-Marsan - Steeple 3800m
05/11
2015
Alkekenge (7a)
Iron Mask x Alkia
2ème Pornichet - Plat 2400m
03/11
2015
La Henriade (4a)
Turgeon x Artofmen
1er Bordeaux le Bouscat - Steeple 3800m
03/11
2015
Peintre Francais (5a)
Della Francesca x Peinture Celeste
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
25/10
2015
Shepton Joa (2a)
Kentucky Dynamite x Sherakat
1er Agen-le Passage - Plat 1850m
 
25/10
2015
La Bague Au Roi (4a)
Doctor Dino x Alliance Royale
1er Aintree - Plat 3400m
22/10
2015
Dream Berry (4a)
Dream Well x Kalberry
1er Auteuil - Haies 3600m
18/10
2015
Palmerino (4a)
Doctor Dino x Palmeriade
1er Niort - Haies 3800m
17/10
2015
Champ De Bataille (4a)
Dream Well x La Champmesle
3ème Prix Pierre de Lassus, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
11/10
2015
La Henriade (4a)
Turgeon x Artofmen
2ème Auteuil - Haies 3600m
10/10
2015
Tricky Moon (2a)
Astronomer Royal x Tricky Bid
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 1500m
08/10
2015
L'ami Gaby (8a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
2ème Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
08/10
2015
Peintre Francais (5a)
Della Francesca x Peinture Celeste
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
03/10
2015
Pennble (2a)
Kentucky Dynamite x Under Estimated
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
03/10
2015
Nanny Cay (3a)
Martaline x Exit The Straight
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
02/10
2015
Rouge Sang (4a)
Redback x Castagne
2ème Angers - Plat 2000m
01/10
2015
Peintre Francais (5a)
Della Francesca x Peinture Celeste
2ème Nantes - Plat 1600m
01/10
2015
Bejaya (4a)
Califet x Djurjura
1er Nantes - Haies 3500m
29/09
2015
Porlock Bay (4a)
Kayf Tara x Exolthir
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
28/09
2015
Born To Be Blue (2a)
American Post x My Blue Heaven
3ème Vic-Fezensac - Plat 1350m
26/09
2015
Champ De Bataille (4a)
Dream Well x La Champmesle
3ème Prix de Maisons-Laffitte, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
23/09
2015
Dream Berry (4a)
Dream Well x Kalberry
3ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
19/09
2015
Rouge Sang (4a)
Redback x Castagne
2ème Craon - Plat 2200m
13/09
2015
Utopiste (7a)
Califet x Surprise Du Chef
3ème Biguglia - Plat 2400m
13/09
2015
Chef Scout (11a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
1er Château-Gontier - Cross 4200m
12/09
2015
Subprime (4a)
Doctor Dino x Touvoie
1er Fontainebleau - Plat 2000m
12/09
2015
Alkekenge (7a)
Iron Mask x Alkia
3ème Château-Gontier - Plat 2300m
12/09
2015
La Henriade (4a)
Turgeon x Artofmen
1er Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
10/09
2015
Babbo Natale (5a)
Hurricane Cat x La Nerte
3ème Auteuil - Steeple 3500m
07/09
2015
Rose Of Glory (3a)
Whipper x Rock Harmonie
1er Craon - Plat 1650m
06/09
2015
Peintre Francais (5a)
Della Francesca x Peinture Celeste
3ème Niort - Plat 1500m
04/09
2015
CHAMP DE BATAILLE (4a)
Dream Well x La Champmesle
1er Prix Melanos, Auteuil (L) - Haies 3600m
03/09
2015
Doha Dream (2a)
Shamardal x Crystal Reef
2ème Longchamp - Plat 1700m
30/08
2015
Grammatiste (9a)
Turgeon x Grammelis
3ème Vittel - Cross 5200m
24/08
2015
Nanny Cay (3a)
Martaline x Exit The Straight
2ème Castera-Verduzan - Plat 1700m
24/08
2015
Rouge Sang (4a)
Redback x Castagne
3ème Saint-Malo - Plat 1800m
24/08
2015
Le Mechouar (5a)
Layman x Sizal
3ème Moulins - Plat 2200m
21/08
2015
Zack Hope (7a)
Araafa x Afaf
1er Clairefontaine - Plat 2900m
14/08
2015
Fleurdegris (4a)
Slickly x Flower Of Freedom
3ème Moulins - Plat 1600m
14/08
2015
Zack Hope (7a)
Araafa x Afaf
2ème Deauville - Plat 2500m
09/08
2015
Chef Scout (11a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
2ème Vittel - Cross 5200m
09/08
2015
Tricky Week (5a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
05/08
2015
L'ami Gaby (8a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
27/07
2015
La Henriade (4a)
Turgeon x Artofmen
3ème La Teste de Buch - Haies 3600m
27/07
2015
Peintre Francais (5a)
Della Francesca x Peinture Celeste
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
24/07
2015
Bonne Franquette (3a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
3ème Vichy - Plat 2400m
19/07
2015
Tricky Week (5a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
13/07
2015
Zack Hope (7a)
Araafa x Afaf
1er Maisons-Laffitte - Plat 2100m
12/07
2015
Noa Moon (3a)
Silver Frost x A Simple Path
2ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
12/07
2015
Subprime (4a)
Doctor Dino x Touvoie
1er Saint-Malo - Plat 1800m
12/07
2015
Rouge Sang (4a)
Redback x Castagne
1er Saint-Malo - Plat 1800m
10/07
2015
Robin Blood (3a)
Panis x High Blood
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
08/07
2015
Rocket Punch (3a)
Makfi x Crystal Reef
1er Kempton - Plat 1600m
07/07
2015
Peintre Francais (5a)
Della Francesca x Peinture Celeste
2ème La Teste de Buch - Plat 1600m
05/07
2015
Chef Scout (11a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
3ème Vittel - Cross 5200m
05/07
2015
Fleurdegris (4a)
Slickly x Flower Of Freedom
2ème Royan la Palmyre - Plat 1600m
 
05/07
2015
Chater Rock (4a)
Elusive City x Rock Harmonie
1er Sha Tin - Plat 1000m
 
02/07
2015
Rose Of Glory (3a)
Whipper x Rock Harmonie
1er Deauville - Plat 1500m
29/06
2015
WEKEELA (3a)
Hurricane Run x Moonrise
1er Prix Chloe, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
28/06
2015
Rouge Sang (4a)
Redback x Castagne
3ème Granville-St Pair sur Mer - Plat 1700m
27/06
2015
Bonne Franquette (3a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
2ème Aix-Les-Bains - Plat 2500m
25/06
2015
Champ De Bataille (4a)
Dream Well x La Champmesle
3ème Prix Gerald de Rochefort, Auteuil (L) - Haies 3900m
21/06
2015
Chef Scout (11a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
2ème Saint-Pierre-la-Cour - Cross 4250m
21/06
2015
Brakina (5a)
Early March x Capuccina
3ème Aix-Les-Bains - Haies 3800m
18/06
2015
Le Mechouar (5a)
Layman x Sizal
2ème Longchamp - Plat 2000m
14/06
2015
Tricky Week (5a)
Sunday Break x Tricky Bid
3ème Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
12/06
2015
Rocket Punch (3a)
Makfi x Crystal Reef
1er Goodwood - Plat 1600m
08/06
2015
Robin Blood (3a)
Panis x High Blood
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
07/06
2015
Le Mechouar (5a)
Layman x Sizal
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
07/06
2015
Utopiste (7a)
Califet x Surprise Du Chef
3ème Biguglia - Plat 2400m
05/06
2015
Sabretache (2a)
Zanzibari x Armee D'orient
3ème Compiegne - Plat 1400m
03/06
2015
Bubble King (3a)
King's Best x Bubble Back
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
29/05
2015
Peintre Francais (5a)
Della Francesca x Peinture Celeste
2ème Nantes - Plat 1600m
29/05
2015
L'ami Gaby (8a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
1er Nantes - Plat 1600m
24/05
2015
Wekeela (3a)
Hurricane Run x Moonrise
2ème Pour Moi Coolmore Prix Saint-Alary, Longchamp (Gr 1) - Plat 2000m
23/05
2015
Zack Hope (7a)
Araafa x Afaf
3ème Bordeaux le Bouscat - Plat 2400m
21/05
2015
Subprime (4a)
Doctor Dino x Touvoie
3ème Chantilly - Plat 1900m
17/05
2015
Noa Moon (3a)
Silver Frost x A Simple Path
3ème Pompadour - Plat 2300m
17/05
2015
Chef Scout (11a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
3ème Le Pin Au Haras - Cross 4600m
14/05
2015
Noble Red (3a)
Alexandros x Nataliana
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
14/05
2015
ZACK HALL (8a)
Muhtathir x Halawa
1er Prix Bedel, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
10/05
2015
Utopiste (7a)
Califet x Surprise Du Chef
3ème Biguglia - Plat 2400m
 
08/05
2015
Rouge Sang (4a)
Redback x Castagne
1er Evreux - Plat 1800m
04/05
2015
Montdragon (5a)
Turtle Bowl x Bonne Gargotte
1er Warwick - Haies 3800m
03/05
2015
Fleurdegris (4a)
Slickly x Flower Of Freedom
3ème Dax - Plat 1400m
03/05
2015
Noa Moon (3a)
Silver Frost x A Simple Path
3ème Limoges - Plat 2400m
02/05
2015
Wekeela (3a)
Hurricane Run x Moonrise
2ème Chantilly - Plat 1600m
 
01/05
2015
Tricky Week (5a)
Sunday Break x Tricky Bid
3ème Carrere (Martinique) - Plat 1600m
 
27/04
2015
Bonne Franquette (3a)
Doctor Dino x Bonne Gargotte
1er Chatillon-sur-Chalaronne - Plat 2600m
26/04
2015
Set Dancer (5a)
Irish Wells x Steel Dancer
1er Nort-sur-Erdre - Steeple 4300m
20/04
2015
La Bague Au Roi (4a)
Doctor Dino x Alliance Royale
1er Newton Abbot - Plat 3400m
 
20/04
2015
Bejaya (4a)
Califet x Djurjura
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
19/04
2015
Noa Moon (3a)
Silver Frost x A Simple Path
2ème Auch - Plat 2650m
19/04
2015
Noble Red (3a)
Alexandros x Nataliana
1er Lyon Parilly - Plat 2000m
18/04
2015
Robin Blood (3a)
Panis x High Blood
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
12/04
2015
Tricky Week (5a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
09/04
2015
Noble Raven (2015a)
Raven's Pass x Noble Ginger
1er Longchamp - Plat 2400m
 
08/04
2015
Cay Tune (4a)
Green Tune x Cayetana's Raid
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
08/04
2015
In For Dinner (4a)
My Risk x Illoughane
3ème Chantilly - Plat 1600m
 
08/04
2015
Antoing (5a)
Turgeon x Beni Abbes
3ème Auteuil - Haies 3600m
 
07/04
2015
L'ami Gaby (8a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Nantes - Plat 1600m
 
07/04
2015
Porlock Bay (4a)
Kayf Tara x Exolthir
2ème Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
07/04
2015
La Henriade (4a)
Turgeon x Artofmen
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
06/04
2015
Peintre Francais (5a)
Della Francesca x Peinture Celeste
3ème Blain Bouvron le Gavre - Plat 1950m
05/04
2015
Wekeela (3a)
Hurricane Run x Moonrise
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
04/04
2015
Robin Blood (3a)
Panis x High Blood
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
29/03
2015
La Garnerie (2a)
Country Reel x Source De Vie
1er Lyon Parilly - Plat 900m
27/03
2015
Inseo (4a)
King's Best x Insan Mala
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
25/03
2015
Franche Alliance (6a)
Poliglote x Alliance Royale
1er Enghien-Soisy - Haies 3800m
 
22/03
2015
Tricky Week (5a)
Sunday Break x Tricky Bid
2ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
19/03
2015
Pacha Du Polder (8a)
Muhtathir x
1er Ludlow - Steeple 4000m
 
16/03
2015
Zack Hope (7a)
Araafa x Afaf
1er Compiegne - Plat 2800m
 
11/03
2015
Porlock Bay (4a)
Kayf Tara x Exolthir
1er Marseille Borely - Haies 3500m
 
09/03
2015
Peintre Francais (5a)
Della Francesca x Peinture Celeste
1er Toulouse - Plat 1600m
 
06/03
2015
Zack Hall (8a)
Muhtathir x Halawa
1er Deauville - Plat 2500m
 
06/03
2015
Zack Hope (7a)
Araafa x Afaf
2ème Deauville - Plat 2500m
 
06/03
2015
Pleuven (4a)
Turtle Bowl x Under Estimated
1er Gulfstream Park - Plat 1600m
 
03/03
2015
L'ami Gaby (8a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
1er Nantes - Plat 1600m
 
02/03
2015
Cay Tune (4a)
Green Tune x Cayetana's Raid
1er Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
27/02
2015
Babbo Natale (5a)
Hurricane Cat x La Nerte
3ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
24/02
2015
Franche Alliance (6a)
Poliglote x Alliance Royale
2ème Prix Beugnot, Enghien-Soisy (L) - Haies 3800m
 
18/02
2015
Zack Hall (8a)
Muhtathir x Halawa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
10/02
2015
L'ami Gaby (8a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
10/02
2015
ROI DES FRANCS (6a)
Poliglote x Grande Souveraine
1er Surehaul Mercedes-Benz Novice Hurdle, Clonmel (Gr 3) - Haies 4400m
 
06/02
2015
Robin Blood (3a)
Panis x High Blood
2ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
31/01
2015
In For Dinner (4a)
My Risk x Illoughane
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1600m
 
27/01
2015
Inseo (4a)
King's Best x Insan Mala
1er Pau - Plat 1500m
 
22/01
2015
In For Dinner (4a)
My Risk x Illoughane
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
17/01
2015
Pleuven (4a)
Turtle Bowl x Under Estimated
1er Gulfstream Park - Plat 1700m
 
07/01
2015
Espressa (7a)
Miesque's Son x Capuccina
1er Pau - Cross 4600m
 
05/01
2015
Roi Des Francs (6a)
Poliglote x Grande Souveraine
1er Thurles - Haies 4400m
 
04/01
2015
Docteur Vigousse (4a)
Dr Fong x Loulane
3ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans, Cagnes-sur-Mer (L) - Haies 3500m
 
02/01
2015
Franche Alliance (6a)
Poliglote x Alliance Royale
3ème Pau - Haies 3800m
 
26/12
2014
Inseo (3a)
King's Best x Insan Mala
1er Deauville - Plat 1500m
 
24/12
2014
Docteur Vigousse (3a)
Dr Fong x Loulane
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3500m
 
15/12
2014
Docteur Vigousse (3a)
Dr Fong x Loulane
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3300m
 
11/12
2014
In For Dinner (3a)
My Risk x Illoughane
2ème Lyon la Soie - Plat 2150m
 
11/12
2014
Espressa (6a)
Miesque's Son x Capuccina
3ème Pau - Cross 4600m
 
03/12
2014
Lady Toorak (2a)
Beat Hollow x Sundancer
2ème Deauville - Plat 1900m
 
30/11
2014
Peintre Francais (4a)
Della Francesca x Peinture Celeste
3ème Seiches-sur-le-Loir - Plat 2700m
30/11
2014
Musique Sacree (2a)
Doctor Dino x Peinture Celeste
1er Madrid - Plat 1600m
 
29/11
2014
La Henriade (3a)
Turgeon x Artofmen
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
28/11
2014
Babbo Natale (4a)
Hurricane Cat x La Nerte
1er Fontainebleau - Steeple 3850m
 
26/11
2014
Grand Guerrier (4a)
Denham Red x Guerre Froide
3ème Marseille Borely - Haies 3500m
23/11
2014
Antoing (4a)
Turgeon x Beni Abbes
2ème Auteuil - Steeple 4300m
 
22/11
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
3ème Prix du Grand Camp, Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
19/11
2014
CHAMP DE BATAILLE (3a)
Dream Well x La Champmesle
1er Prix General de Saint-Didier, Enghien-Soisy (Gr 3) - Haies 3500m
 
10/11
2014
Noble Raven (2014a)
Raven's Pass x Noble Ginger
2ème Angers - Plat 3000m
 
09/11
2014
Tricky Week (4a)
Sunday Break x Tricky Bid
2ème Carrere (Martinique) - Plat 1600m
 
04/11
2014
La Henriade (3a)
Turgeon x Artofmen
2ème Bordeaux le Bouscat - Haies 3700m
 
02/11
2014
Champ De Bataille (3a)
Dream Well x La Champmesle
2ème Rmc Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans), Auteuil (Gr 1) - Haies 3600m
 
01/11
2014
Kaysersberg (7a)
Khalkevi x Alliance Royale
1er Wetherby - Steeple 5000m
 
30/10
2014
Rouge Sang (3a)
Redback x Castagne
1er Amiens - Plat 2200m
 
27/10
2014
Zack Hall (7a)
Muhtathir x Halawa
2ème Marseille Borely - Plat 2600m
 
25/10
2014
Libaute (7a)
High Yield x Libellule
2ème Prix de Besancon, Enghien-Soisy (L) - Haies 3800m
 
24/10
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
1er Clairefontaine - Plat 2900m
 
21/10
2014
De Bon Aloi (3a)
Desert Style x Bonne Gargotte
1er Deauville - Plat 1900m
 
19/10
2014
Alkekenge (6a)
Iron Mask x Alkia
2ème Angouleme - Plat 2600m
17/10
2014
Rouge Sang (3a)
Redback x Castagne
3ème Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
15/10
2014
Kaysersberg (7a)
Khalkevi x Alliance Royale
1er Wetherby - Haies 4400m
 
12/10
2014
LE GRAND LUCE (5a)
Dream Well x Reaction Rapide
1er Prix Carmarthen, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
 
10/10
2014
L'ami Gaby (7a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
2ème Toulouse - Plat 1400m
 
08/10
2014
Antoing (4a)
Turgeon x Beni Abbes
1er Auteuil - Steeple 4300m
 
07/10
2014
Roi Des Francs (5a)
Poliglote x Grande Souveraine
1er Tipperary - Plat 4000m
 
04/10
2014
Calling Out (3a)
Martaline x Exit The Straight
3ème Qnb Prix Dollar, Longchamp (Gr 2) - Plat 1950m
 
03/10
2014
Pugiliste (4a)
Turtle Bowl x Castagne
1er Angers - Plat 2100m
 
30/09
2014
Zack Hall (7a)
Muhtathir x Halawa
1er Marseille Borely - Plat 2450m
 
28/09
2014
Alkekenge (6a)
Iron Mask x Alkia
3ème Savenay - Plat 2100m
28/09
2014
Docteur Vigousse (3a)
Dr Fong x Loulane
3ème Strasbourg - Plat 2350m
 
26/09
2014
Wekeela (2a)
Hurricane Run x Moonrise
1er Bordeaux le Bouscat - Plat 1600m
 
20/09
2014
Alkekenge (6a)
Iron Mask x Alkia
1er Redon - Plat 2950m
20/09
2014
Calling Out (3a)
Martaline x Exit The Straight
3ème Prix du Prince d'Orange, Longchamp (Gr 3) - Plat 2000m
 
20/09
2014
Fleurdegris (3a)
Slickly x Flower Of Freedom
2ème Craon - Plat 1650m
 
18/09
2014
De Bon Aloi (3a)
Desert Style x Bonne Gargotte
2ème Saint-Cloud - Plat 2000m
 
17/09
2014
Le Grand Luce (5a)
Dream Well x Reaction Rapide
3ème Prix de Compiegne, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
 
14/09
2014
I'll Be Back Edl (4a)
Desert Style x Back Row
1er Argentan - Haies 3600m
14/09
2014
Utopiste (6a)
Califet x Surprise Du Chef
2ème Biguglia - Plat 2400m
 
12/09
2014
Rouge Sang (3a)
Redback x Castagne
3ème Lyon Parilly - Plat 2000m
 
07/09
2014
In For Dinner (3a)
My Risk x Illoughane
2ème Niort - Plat 2200m
05/09
2014
Antoing (4a)
Turgeon x Beni Abbes
2ème Auteuil - Steeple 3600m
 
05/09
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
1er Fontainebleau - Plat 2600m
 
05/09
2014
Champ De Bataille (3a)
Dream Well x La Champmesle
1er Auteuil - Haies 3600m
 
04/09
2014
Le Mechouar (4a)
Layman x Sizal
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
 
04/09
2014
Subprime (3a)
Doctor Dino x Touvoie
3ème Longchamp - Plat 2000m
 
03/09
2014
Zack Hall (7a)
Muhtathir x Halawa
2ème Mont-de-Marsan - Plat 2000m
 
01/09
2014
Vulcan (2a)
Fuisse x Source De Vie
3ème Marseille Borely - Plat 1800m
 
01/09
2014
De Bon Aloi (3a)
Desert Style x Bonne Gargotte
1er Longchamp - Plat 1950m
 
30/08
2014
Brakina (4a)
Early March x Capuccina
1er Moulins - Haies 3600m
 
24/08
2014
Fleurdegris (3a)
Slickly x Flower Of Freedom
2ème Pompadour - Plat 1700m
24/08
2014
Inseo (3a)
King's Best x Insan Mala
3ème Pompadour - Plat 1700m
20/08
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
2ème Clairefontaine - Plat 2900m
 
17/08
2014
Alkekenge (6a)
Iron Mask x Alkia
3ème Redon - Plat 2950m
15/08
2014
Chef Scout (10a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
1er Vittel - Cross 5200m
12/08
2014
La Henriade (3a)
Turgeon x Artofmen
3ème La Teste de Buch - Haies 3400m
 
12/08
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
2ème Deauville - Plat 2500m
 
07/08
2014
Zack Hall (7a)
Muhtathir x Halawa
1er Vichy - Plat 2400m
 
06/08
2014
Fleurdegris (3a)
Slickly x Flower Of Freedom
1er La Teste de Buch - Plat 1900m
 
03/08
2014
Savigne (9a)
Miesque's Son x Touvoie
1er Vittel - Steeple 4200m
03/08
2014
Utopiste (6a)
Califet x Surprise Du Chef
1er Zonza - Plat 2600m
 
28/07
2014
Subprime (3a)
Doctor Dino x Touvoie
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
25/07
2014
Noble Raven (2014a)
Raven's Pass x Noble Ginger
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
 
20/07
2014
Le Mechouar (4a)
Layman x Sizal
3ème Vichy - Plat 2400m
 
17/07
2014
Peintre Francais (4a)
Della Francesca x Peinture Celeste
3ème Mont-de-Marsan - Plat 2100m
 
15/07
2014
De Bon Aloi (3a)
Desert Style x Bonne Gargotte
3ème Compiegne - Plat 2000m
 
14/07
2014
Antoing (4a)
Turgeon x Beni Abbes
2ème Dieppe - Steeple 3500m
 
13/07
2014
Utopiste (6a)
Califet x Surprise Du Chef
1er Zonza - Plat 2600m
 
13/07
2014
Chef Scout (10a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
1er Vittel - Cross 5200m
12/07
2014
Franche Alliance (5a)
Poliglote x Alliance Royale
1er Clairefontaine - Steeple 3700m
 
11/07
2014
L'ami Gaby (7a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
1er Le Lion d'Angers - Plat 1400m
 
09/07
2014
Noble Raven (2014a)
Raven's Pass x Noble Ginger
2ème Chantilly - Plat 2400m
 
30/06
2014
Calling Out (3a)
Martaline x Exit The Straight
2ème Prix Daphnis, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
 
29/06
2014
Zack Hall (7a)
Muhtathir x Halawa
1er Dax - Plat 2300m
 
22/06
2014
Chef Scout (10a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
1er Saint-Pierre-la-Cour - Cross 4250m
21/06
2014
Champ De Bataille (3a)
Dream Well x La Champmesle
1er Auteuil - Haies 3500m
 
21/06
2014
Rouge Sang (3a)
Redback x Castagne
1er Amiens - Plat 2200m
 
18/06
2014
De Bon Aloi (3a)
Desert Style x Bonne Gargotte
2ème Compiegne - Plat 2000m
 
16/06
2014
Montdragon (4a)
Turtle Bowl x Bonne Gargotte
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
15/06
2014
Tricky Week (4a)
Sunday Break x Tricky Bid
2ème Carrere (Martinique) - Plat 2400m
 
15/06
2014
Usurpator (6a)
Caballo Raptor x Cheftaine Du Roc
3ème Segre - Cross 4800m
08/06
2014
Savigne (9a)
Miesque's Son x Touvoie
3ème Toulouse - Steeple 4200m
 
08/06
2014
Le Grand Luce (5a)
Dream Well x Reaction Rapide
2ème Grande Course de Haies d'Auteuil, Auteuil (Gr 1) - Haies 5100m
01/06
2014
Grand Guerrier (4a)
Denham Red x Guerre Froide
1er Dax - Steeple 3800m
29/05
2014
Snow Berry (4a)
Dream Well x Kalberry
3ème Le Lion d'Angers - Haies 3700m
 
29/05
2014
Babbo Natale (4a)
Hurricane Cat x La Nerte
2ème Saint-Brieuc - Steeple 3600m
 
18/05
2014
Le Grand Luce (5a)
Dream Well x Reaction Rapide
2ème Prix la Barka, Auteuil (Gr 2) - Haies 4300m
 
18/05
2014
Chef Scout (10a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
3ème Château-Gontier - Cross 4500m
18/05
2014
Tricky Week (4a)
Sunday Break x Tricky Bid
3ème Carrere (Martinique) - Plat 1600m
 
15/05
2014
Savigne (9a)
Miesque's Son x Touvoie
3ème Compiegne - Steeple 4200m
 
13/05
2014
Calling Out (3a)
Martaline x Exit The Straight
3ème Prix de Guiche, Chantilly (Gr 3) - Plat 1800m
 
09/05
2014
Auvours (5a)
Gold Away x Touvoie
1er Auteuil - Steeple 3500m
 
08/05
2014
Usurpator (6a)
Caballo Raptor x Cheftaine Du Roc
1er Le Pin Au Haras - Cross 4600m
04/05
2014
Le Mechouar (4a)
Layman x Sizal
3ème Moulins - Plat 2200m
30/04
2014
Peintre Francais (4a)
Della Francesca x Peinture Celeste
2ème Longchamp - Plat 2000m
 
26/04
2014
Le Grand Luce (5a)
Dream Well x Reaction Rapide
2ème Prix Leon Rambaud, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
 
20/04
2014
TZAR'S DANCER (6a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Prix du President de la Republique, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4700m
 
20/04
2014
L'ami Gaby (7a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 1650m
19/04
2014
Le Mechouar (4a)
Layman x Sizal
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
18/04
2014
Franche Alliance (5a)
Poliglote x Alliance Royale
3ème Prix du Cher, Enghien-Soisy (L) - Haies 3800m
 
13/04
2014
Tricky Week (4a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
13/04
2014
Cay Tune (3a)
Green Tune x Cayetana's Raid
2ème Strasbourg - Plat 2350m
 
13/04
2014
Set Dancer (4a)
Irish Wells x Steel Dancer
3ème Dieppe - Haies 3400m
 
10/04
2014
Savigne (9a)
Miesque's Son x Touvoie
3ème Moulins - Steeple 4400m
 
03/04
2014
Libaute (7a)
High Yield x Libellule
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2500m
 
26/03
2014
Rouge Sang (3a)
Redback x Castagne
1er Amiens - Plat 2200m
 
23/03
2014
Chater Rock (3a)
Elusive City x Rock Harmonie
1er Sha Tin - Plat 1000m
 
23/03
2014
Tzar's Dancer (6a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
2ème Prix Lutteur III, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
22/03
2014
Docteur Vigousse (3a)
Dr Fong x Loulane
1er Strasbourg - Plat 2000m
 
21/03
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
1er Chantilly - Plat 2900m
 
19/03
2014
Champ De Bataille (3a)
Dream Well x La Champmesle
2ème Enghien-Soisy - Haies 3100m
 
16/03
2014
Tricky Week (4a)
Sunday Break x Tricky Bid
2ème Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
09/03
2014
Kaysersberg (7a)
Khalkevi x Alliance Royale
1er Market Rasen - Haies 4800m
 
09/03
2014
Docteur Vigousse (3a)
Dr Fong x Loulane
2ème Strasbourg - Plat 2000m
07/03
2014
In For Dinner (3a)
My Risk x Illoughane
3ème Lyon la Soie - Plat 1800m
 
06/03
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
2ème Deauville - Plat 2400m
 
03/03
2014
Franche Alliance (5a)
Poliglote x Alliance Royale
2ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
21/02
2014
Tzar's Dancer (6a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Fontainebleau - Haies 3800m
 
19/02
2014
Zack Hall (7a)
Muhtathir x Halawa
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
16/02
2014
Savigne (9a)
Miesque's Son x Touvoie
2ème Pau - Steeple 4000m
 
15/02
2014
Inseo (3a)
King's Best x Insan Mala
1er Mont-de-Marsan - Plat 1400m
 
12/02
2014
Peintre Francais (4a)
Della Francesca x Peinture Celeste
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
10/02
2014
Antoing (4a)
Turgeon x Beni Abbes
1er Pau - Haies 3300m
 
09/02
2014
Savigne (9a)
Miesque's Son x Touvoie
1er Maure-de-Bretagne - Steeple 4200m
31/01
2014
Valencin (5a)
Limnos x Vallee Fertile
1er Pau - Plat 2400m
 
25/01
2014
Inseo (3a)
King's Best x Insan Mala
3ème Pau - Plat 1500m
 
24/01
2014
Kaysersberg (7a)
Khalkevi x Alliance Royale
1er Doncaster - Haies 4900m
 
23/01
2014
Peintre Francais (4a)
Della Francesca x Peinture Celeste
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
14/01
2014
Zack Hope (6a)
Araafa x Afaf
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
12/01
2014
Tricky Week (4a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Carrere (Martinique) - Plat 2000m
 
10/01
2014
Espressa (6a)
Miesque's Son x Capuccina
2ème Pau - Cross 4100m
 
07/01
2014
Savigne (9a)
Miesque's Son x Touvoie
2ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 4200m
 
07/01
2014
Auvours (5a)
Gold Away x Touvoie
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
02/01
2014
Antoing (4a)
Turgeon x Beni Abbes
1er Pau - Haies 3500m
 
26/12
2013
Auvours (4a)
Gold Away x Touvoie
1er Cagnes-sur-Mer - Haies 3900m
 
23/12
2013
L'ami Gaby (6a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Deauville - Plat 1500m
 
21/12
2013
Pleuven (2a)
Turtle Bowl x Under Estimated
3ème Dania Beach Stakes, Gulfstream Park (Gr 3) - Plat 1600m
 
17/12
2013
Franche Alliance (4a)
Poliglote x Alliance Royale
1er Pau - Haies 3500m
 
15/12
2013
Espressa (5a)
Miesque's Son x Capuccina
1er Pau - Cross 4600m
 
12/12
2013
Valencin (4a)
Limnos x Vallee Fertile
2ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
12/12
2013
Ad Libitum (3a)
Ange Gabriel x Alkia
2ème Toulouse - Plat 2400m
 
09/12
2013
Auvours (4a)
Gold Away x Touvoie
3ème Cagnes-sur-Mer - Steeple 3800m
 
08/12
2013
Tricky Week (3a)
Sunday Break x Tricky Bid
3ème Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
30/11
2013
TZAR'S DANCER (5a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Grand Steeple-Chase de Bordeaux, Bordeaux le Bouscat (L) - Steeple 5300m
 
25/11
2013
Pugiliste (3a)
Turtle Bowl x Castagne
3ème Argentan - Plat 1950m
 
22/11
2013
Valencin (4a)
Limnos x Vallee Fertile
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
 
20/11
2013
LE GRAND LUCE (4a)
Dream Well x Reaction Rapide
1er Prix Leopold d'Orsetti - Grande Course de Haies d'Enghien, Enghien-Soisy (Gr 3) - Haies 3800m
 
11/11
2013
TZAR'S DANCER (5a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Prix Danube Automobiles-Skoda Prix Gaston Despres, Angers (L) - Steeple 4200m
11/11
2013
CALLING OUT (2a)
Martaline x Exit The Straight
1er Criterium du Languedoc - Prix Bernard de Marmiesse, Toulouse (L) - Plat 1600m
 
10/11
2013
Parigny (7a)
Tagula x Romilly
2ème Prix General Donnio, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
10/11
2013
Le Grand Luce (4a)
Dream Well x Reaction Rapide
2ème Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans), Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
 
31/10
2013
LIBAUTE (6a)
High Yield x Libellule
1er Prix de Besancon, Enghien-Soisy (L) - Haies 3800m
 
28/10
2013
Ad Libitum (3a)
Ange Gabriel x Alkia
2ème Vire - Plat 2600m
25/10
2013
Pugiliste (3a)
Turtle Bowl x Castagne
3ème Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
19/10
2013
Le Grand Luce (4a)
Dream Well x Reaction Rapide
2ème Prix Pierre de Lassus, Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
 
18/10
2013
Peintre Francais (3a)
Della Francesca x Peinture Celeste
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
15/10
2013
Tzar's Dancer (5a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Angers - Steeple 3800m
 
15/10
2013
Palmerino (2a)
Doctor Dino x Palmeriade
3ème Angers - Plat 2000m
 
09/10
2013
Libaute (6a)
High Yield x Libellule
2ème Prix Claude le Lorrain, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
28/09
2013
Le Grand Luce (4a)
Dream Well x Reaction Rapide
2ème Prix de Maisons-Laffitte, Auteuil (Gr 3) - Haies 3600m
 
26/09
2013
Calling Out (2a)
Martaline x Exit The Straight
2ème Criterium de Lyon, Lyon Parilly (L) - Plat 1600m
 
22/09
2013
Alkekenge (5a)
Iron Mask x Alkia
2ème Machecoul - Plat 2350m
 
21/09
2013
Tzar's Dancer (5a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
3ème Craon - Steeple 3700m
 
20/09
2013
FETAN JOA (2a)
x
1er Prix Saraca, Maisons-Laffitte (L) - Plat 1300m
 
16/09
2013
Shergarina (3a)
Desert Style x Sherakat
1er Salon-de-Provence - Plat 2000m
 
14/09
2013
Pugiliste (3a)
Turtle Bowl x Castagne
1er Cholet - Plat 1900m
 
11/09
2013
Libaute (6a)
High Yield x Libellule
1er Le Lion d'Angers - Plat 3000m
 
03/09
2013
Valencin (4a)
Limnos x Vallee Fertile
1er Lyon la Soie - Plat 2150m
 
01/09
2013
Fetan Joa (2a)
x
3ème Longchamp - Plat 1600m
 
31/08
2013
Tzar's Dancer (5a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Ploermel - Steeple 4000m
25/08
2013
Chef Scout (9a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
2ème Vittel - Cross 5200m
25/08
2013
Tricky Week (3a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 1700m
 
19/08
2013
Sweni Hill (3a)
Danehill Dancer x Nancy Spain
1er Clairefontaine - Plat 2400m
 
16/08
2013
Calling Out (2a)
Martaline x Exit The Straight
1er Vichy - Plat 1600m
 
11/08
2013
Tricky Week (3a)
Sunday Break x Tricky Bid
3ème Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
11/08
2013
Sissonne (7a)
Baroud D'honneur x Surprise Du Chef
2ème Sille-le-Guillaume - Haies 4100m
07/08
2013
Shergarina (3a)
Desert Style x Sherakat
3ème Vichy - Plat 2000m
 
31/07
2013
ZACK HALL (6a)
Muhtathir x Halawa
1er Grand Prix D'Avenches - Défi du Galop, Avenches (L) - Plat 2400m
 
21/07
2013
Shergarina (3a)
Desert Style x Sherakat
1er Divonne-Les-Bains - Plat 1700m
21/07
2013
Tricky Week (3a)
Sunday Break x Tricky Bid
2ème Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
20/07
2013
Fetan Joa (2a)
x
3ème Vichy - Plat 1400m
 
20/07
2013
Auvours (4a)
Gold Away x Touvoie
3ème Clairefontaine - Steeple 3700m
 
15/07
2013
Pugiliste (3a)
Turtle Bowl x Castagne
1er Saint-Malo - Plat 1800m
 
14/07
2013
Chef Scout (9a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
2ème Le Dorat - Cross 4500m
14/07
2013
In For Dinner (2a)
My Risk x Illoughane
3ème Senonnes-Pouance - Plat 1350m
13/07
2013
PLEUVEN (2a)
Turtle Bowl x Under Estimated
1er Prix Roland de Chambure, Longchamp (L) - Plat 1400m
 
30/06
2013
Alkekenge (5a)
Iron Mask x Alkia
3ème Erbray - Plat 2200m
26/06
2013
Shergarina (3a)
Desert Style x Sherakat
3ème Aix-Les-Bains - Plat 2000m
 
24/06
2013
Fetan Joa (2a)
x
2ème Chantilly - Plat 1200m
 
24/06
2013
Pleuven (2a)
Turtle Bowl x Under Estimated
1er Chantilly - Plat 1200m
 
23/06
2013
Chef Scout (9a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
2ème Saint-Pierre-la-Cour - Cross 4250m
16/06
2013
Alkekenge (5a)
Iron Mask x Alkia
3ème Niort - Plat 2200m
16/06
2013
Tricky Week (3a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Carrere (Martinique) - Plat 2000m
 
15/06
2013
ZACK HALL (6a)
Muhtathir x Halawa
1er Grand Prix de Lyon (5eme Etape du Defi du Galop), Lyon Parilly (L) - Plat 2400m
 
10/06
2013
Shergarina (3a)
Desert Style x Sherakat
3ème Salon-de-Provence - Plat 2000m
09/06
2013
Le Grand Luce (4a)
Dream Well x Reaction Rapide
3ème Prix Alain du Breil - Course de Haies d'Ete des Quatre Ans, Auteuil (Gr 1) - Haies 3900m
 
05/06
2013
Toscata (2a)
Dashing Blade x Torana
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
03/06
2013
Sissonne (7a)
Baroud D'honneur x Surprise Du Chef
2ème Sablé-sur-Sarthe - Haies 3700m
02/06
2013
Pleuven (2a)
Turtle Bowl x Under Estimated
3ème Lyon Parilly - Plat 1200m
02/06
2013
Ad Libitum (3a)
Ange Gabriel x Alkia
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 2800m
31/05
2013
New Elite (2a)
Panis x Elite Super
1er Maisons-Laffitte - Plat 1200m
 
30/05
2013
Mazurie (3a)
Martaline x Artofmen
3ème Compiegne - Haies 3400m
 
25/05
2013
Zack Hall (6a)
Muhtathir x Halawa
3ème 91eme Grand Prix de Bordeaux 4eme Etape du Defi du Galop, Bordeaux le Bouscat (L) - Plat 1900m
 
19/05
2013
Usurpator (5a)
Caballo Raptor x Cheftaine Du Roc
2ème Angouleme - Cross 4200m
19/05
2013
Le Grand Luce (4a)
Dream Well x Reaction Rapide
3ème Gras Savoye Pasteurdon Prix Questarabad (Prix de Longchamp), Auteuil (Gr 3) - Haies 3900m
 
14/05
2013
Valencin (4a)
Limnos x Vallee Fertile
2ème Chantilly - Plat 2700m
 
12/05
2013
Alkekenge (5a)
Iron Mask x Alkia
2ème Vannes - Plat 2200m
10/05
2013
Transcendante (7a)
Trempolino x Bonne Gargotte
3ème Auteuil - Haies 3500m
 
07/05
2013
Pleuven (2a)
Turtle Bowl x Under Estimated
2ème Chantilly - Plat 1000m
 
05/05
2013
Chef Scout (9a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
3ème Le Pin Au Haras - Cross 4600m
05/05
2013
Tricky Week (3a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Carrere (Martinique) - Plat 1600m
 
04/05
2013
Pugiliste (3a)
Turtle Bowl x Castagne
2ème Argentan - Plat 1950m
28/04
2013
Mazurie (3a)
Martaline x Artofmen
3ème Dax - Haies 3000m
 
27/04
2013
LE GRAND LUCE (4a)
Dream Well x Reaction Rapide
1er Prix Amadou, Auteuil (Gr 2) - Haies 3900m
 
26/04
2013
Zack Hall (6a)
Muhtathir x Halawa
2ème Le Vase d'Argent - 3e Etape du Defi du Galop, Toulouse (L) - Plat 2000m
 
23/04
2013
Peintre Francais (3a)
Della Francesca x Peinture Celeste
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
21/04
2013
Libaute (6a)
High Yield x Libellule
3ème Prix Jean Granel, Auteuil (L) - Haies 3900m
 
19/04
2013
Auvours (4a)
Gold Away x Touvoie
2ème Enghien-Soisy - Steeple 3400m
 
19/04
2013
Tzar's Dancer (5a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Chateaubriant - Haies 4100m
 
17/04
2013
Valencin (4a)
Limnos x Vallee Fertile
3ème Chantilly - Plat 2700m
 
15/04
2013
Rive Sarthe (6a)
Kapgarde x Vallee Fertile
2ème Agen-le Passage - Haies 3600m
15/04
2013
New Elite (2a)
Panis x Elite Super
1er Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
15/04
2013
Fetan Joa (2a)
x
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1000m
 
07/04
2013
Tricky Week (3a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Carrere (Martinique) - Plat 1900m
 
07/04
2013
New Elite (2a)
Panis x Elite Super
1er Lyon Parilly - Plat 1000m
 
07/04
2013
Le Mechouar (3a)
Layman x Sizal
1er Lyon Parilly - Plat 2200m
 
05/04
2013
Auvours (4a)
Gold Away x Touvoie
3ème Auteuil - Steeple 3700m
 
01/04
2013
Alkekenge (5a)
Iron Mask x Alkia
3ème Blain-Bouvron-le Gavre - Plat 1950m
01/04
2013
Sizalia (8a)
Dream Well x Sizal
3ème Blain-Bouvron-le Gavre - Plat 2650m
26/03
2013
Fetan Joa (2a)
x
2ème Saint-Cloud - Plat 900m
 
24/03
2013
Tricky Week (3a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Karukera (Guadeloupe) - Plat 2000m
 
19/03
2013
Zack Hope (5a)
Araafa x Afaf
2ème Prix Altipan, Saint-Cloud (L) - Plat 1600m
 
17/03
2013
Valeur Ajoutee (5a)
Polish Summer x Grande Souveraine
1er Durtal - Steeple 4000m
16/03
2013
Zack Hall (6a)
Muhtathir x Halawa
2ème Toulouse - Plat 2100m
 
11/03
2013
Peintre Francais (3a)
Della Francesca x Peinture Celeste
1er Compiegne - Plat 2000m
 
09/03
2013
Zack Hope (5a)
Araafa x Afaf
1er Saint-Cloud - Plat 1600m
 
04/03
2013
Franche Alliance (4a)
Poliglote x Alliance Royale
2ème Enghien-Soisy - Haies 3500m
 
03/03
2013
Espressa (5a)
Miesque's Son x Capuccina
1er Seiches-sur-le-Loir - Cross 4650m
03/03
2013
Tricky Week (3a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Carrere (Martinique) - Plat 1600m
 
02/03
2013
PACHA DU POLDER (6a)
Muhtathir x
1er Stanjames Supporting Greatwood Gold Cup, Newbury (Gr 3) - Steeple 4000m
 
27/02
2013
Valencin (4a)
Limnos x Vallee Fertile
1er Lyon la Soie - Plat 2400m
 
26/02
2013
Auvours (4a)
Gold Away x Touvoie
3ème Enghien-Soisy - Steeple 3500m
 
20/02
2013
Zack Hall (6a)
Muhtathir x Halawa
1er Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
20/02
2013
Peintre Francais (3a)
Della Francesca x Peinture Celeste
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 2000m
 
19/02
2013
Auvours (4a)
Gold Away x Touvoie
2ème Fontainebleau - Steeple 3600m
 
17/02
2013
Savigne (8a)
Miesque's Son x Touvoie
1er Machecoul - Steeple 4800m
17/02
2013
Tricky Week (3a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Carrere (Martinique) - Plat 1600m
 
14/02
2013
Espressa (5a)
Miesque's Son x Capuccina
3ème Pau - Cross 4100m
 
07/02
2013
Peintre Francais (3a)
Della Francesca x Peinture Celeste
1er Marseille Borely - Plat 2000m
 
02/02
2013
Espressa (5a)
Miesque's Son x Capuccina
2ème Mont-de-Marsan - Cross 4100m
16/01
2013
Zack Hope (5a)
Araafa x Afaf
3ème Cagnes-sur-Mer - Plat 1500m
 
14/01
2013
Valencin (4a)
Limnos x Vallee Fertile
3ème Marseille Pont de Vivaux - Plat 2600m
 
13/01
2013
Franche Alliance (4a)
Poliglote x Alliance Royale
2ème Pau - Haies 3500m
 
06/01
2013
Tricky Week (3a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er Carrere (Martinique) - Plat 1600m
 
02/01
2013
Auvours (4a)
Gold Away x Touvoie
3ème Cagnes-sur-Mer - Haies 3400m
 
25/12
2012
Peintre Francais (2a)
Della Francesca x Peinture Celeste
3ème Deauville - Plat 1900m
 
17/12
2012
Auvours (3a)
Gold Away x Touvoie
1er Cagnes-sur-Mer - Steeple 3700m
 
16/12
2012
Reine Angevine (4a)
Poliglote x Alliance Royale
3ème Navan Novice Hurdle 4yo+, Navan (Gr 1) - Haies 4000m
 
08/12
2012
Franche Alliance (3a)
Poliglote x Alliance Royale
1er Pau - Haies 3500m
 
07/12
2012
Pacha Du Polder (5a)
Muhtathir x
2ème Sportingbet Future Stars Chase, Sandown (L) - Steeple 4900m
 
28/11
2012
Transcendante (6a)
Trempolino x Bonne Gargotte
1er Angers - Plat 4000m
 
25/11
2012
LIBAUTE (5a)
High Yield x Libellule
1er Prix André Michel, Auteuil (Gr 3) - Steeple 3600m
 
24/11
2012
Reine Angevine (4a)
Poliglote x Alliance Royale
1er Gowran Park - Haies 3200m
 
21/11
2012
Le Grand Luce (3a)
Dream Well x Reaction Rapide
2ème Prix General de Saint-Didier, Enghien-Soisy (Gr 3) - Haies 3500m
 
17/11
2012
Festivite (4a)
Hurricane Cat x
3ème Lyon la Soie - Plat 2400m
 
13/11
2012
Transcendante (6a)
Trempolino x Bonne Gargotte
2ème Angers - Plat 3000m
 
05/11
2012
Kaysersberg (5a)
Khalkevi x Alliance Royale
1er Kempton - Haies 4200m
 
04/11
2012
Le Mechouar (2a)
Layman x Sizal
2ème Lyon Parilly - Plat 2000m
02/11
2012
Le Jonchet (8a)
Northern Crystal x Romilly
2ème Prix de Besançon, Enghien-Soisy (L) - Haies 3800m
 
02/11
2012
Tadjike (5a)
Smadoun x Surprise Du Chef
1er Pornichet - Plat 3100m
 
01/11
2012
Sizalia (7a)
Dream Well x Sizal
1er Durtal - Plat 2250m
28/10
2012
Utopiste (4a)
Califet x Surprise Du Chef
2ème Argentan - Plat 2800m
 
25/10
2012
MARFAUX (4a)
Martaline x Vallee Fertile
1er Prix Triquerville, Auteuil (L) - Steeple 4300m
 
20/10
2012
Auvours (3a)
Gold Away x Touvoie
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
15/10
2012
Pugilat (10a)
Baryshnikov x Pleasant Bird
2ème Castera-Verduzan - Haies 3800m
14/10
2012
Utopiste (4a)
Califet x Surprise Du Chef
2ème Le Pin-Au-Haras - Plat 3000m
14/10
2012
Usurpator (4a)
Caballo Raptor x Cheftaine Du Roc
2ème Angouleme - Steeple 4000m
14/10
2012
Le Grand Luce (3a)
Dream Well x Reaction Rapide
2ème Prix Georges de Talhouet-Roy, Auteuil (Gr 2) - Haies 3600m
 
13/10
2012
L'ami Gaby (5a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1600m
 
11/10
2012
Valencin (3a)
Limnos x Vallee Fertile
3ème Saint-Cloud - Plat 3000m
 
05/10
2012
Reine Angevine (4a)
Poliglote x Alliance Royale
1er Gowran Park - Haies 3200m
 
04/10
2012
Marfaux (4a)
Martaline x Vallee Fertile
2ème Auteuil - Steeple 4300m
 
03/10
2012
L'ami Gaby (5a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
28/09
2012
Zack Hall (5a)
Muhtathir x Halawa
3ème Saint-Cloud - Plat 2100m
 
23/09
2012
Argovie (5a)
Alberto Giacometti x Romilly
1er Avignon - Steeple 3600m
23/09
2012
Pugilat (10a)
Baryshnikov x Pleasant Bird
2ème Niort - Haies 3800m
21/09
2012
Transcendante (6a)
Trempolino x Bonne Gargotte
2ème Maisons-Laffitte - Plat 2400m
 
19/09
2012
Festivite (4a)
Hurricane Cat x
1er Chantilly - Plat 2700m
 
18/09
2012
Zack Hope (4a)
Araafa x Afaf
2ème Maisons-Laffitte - Plat 1400m
 
15/09
2012
Chateaudun (9a)
Gold Away x Romilly
1er Castelsarrasin - Plat 2400m
09/09
2012
Alkekenge (4a)
Iron Mask x Alkia
3ème Redon - Plat 2300m
09/09
2012
Chateaudun (9a)
Gold Away x Romilly
1er Jarnac - Plat 2500m
03/09
2012
Kapirovska (4a)
Muhtathir x Touvoie
3ème Craon - Plat 2400m
 
02/09
2012
Pugilat (10a)
Baryshnikov x Pleasant Bird
1er Dax - Steeple 3800m
02/09
2012
Grammatiste (6a)
Turgeon x Grammelis
3ème Craon - Cross 6000m
 
02/09
2012
Rive Sarthe (5a)
Kapgarde x Vallee Fertile
1er Jarnac - Haies 3500m
01/09
2012
Tadjike (5a)
Smadoun x Surprise Du Chef
3ème Craon - Plat 2400m
 
31/08
2012
Reine Angevine (4a)
Poliglote x Alliance Royale
1er Killarney - Plat 3400m
 
29/08
2012
Rive Sarthe (5a)
Kapgarde x Vallee Fertile
2ème Jarnac - Haies 3500m
28/08
2012
Festivite (4a)
Hurricane Cat x
2ème Deauville - Plat 2400m
 
27/08
2012
Chateaudun (9a)
Gold Away x Romilly
1er Cazaubon Barbotan-Les-Ther - Plat 1800m
26/08
2012
Zack Hope (4a)
Araafa x Afaf
3ème Deauville - Plat 2000m
 
26/08
2012
Utopiste (4a)
Califet x Surprise Du Chef
2ème Granville Saint-Pair-sur-M - Plat 2400m
17/08
2012
L'ami Gaby (5a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
3ème Pornichet - Plat 1700m
 
14/08
2012
Pugilat (10a)
Baryshnikov x Pleasant Bird
1er Castera-Verduzan - Haies 3800m
10/08
2012
Malkova (4a)
Xaar x Bonne Gargotte
1er Mijas - 2100m
 
03/08
2012
Kapirovska (4a)
Muhtathir x Touvoie
1er Deauville - Plat 2500m
 
02/08
2012
Tricky Week (2a)
Sunday Break x Tricky Bid
3ème La Teste de Buch - Plat 1200m
 
01/08
2012
Grammatiste (6a)
Turgeon x Grammelis
1er Vichy - Cross 5000m
 
01/08
2012
Darshana (4a)
Okawango x Lame De Fond
1er Les Sables-d'Olonne - Plat 1950m
 
29/07
2012
Pugilat (10a)
Baryshnikov x Pleasant Bird
2ème Royan-La-Palmyre - Haies 3500m
28/07
2012
Tadjike (5a)
Smadoun x Surprise Du Chef
2ème Les Sables-d'Olonne - Plat 2700m
 
24/07
2012
Utopiste (4a)
Califet x Surprise Du Chef
2ème Le Lion d'Angers - Plat 2300m
 
23/07
2012
Heraut D'arme (7a)
Ange Gabriel x Guerre Froide
3ème Plesse - Haies 3175m
22/07
2012
Grammatiste (6a)
Turgeon x Grammelis
1er Vittel - Cross 5200m
21/07
2012
Tzar's Dancer (4a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Clairefontaine - Haies 3600m
 
16/07
2012
Argovie (5a)
Alberto Giacometti x Romilly
3ème Dieppe - Haies 3800m
 
14/07
2012
Chef Scout (8a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
3ème Le Dorat - Cross 4500m
13/07
2012
Tadjike (5a)
Smadoun x Surprise Du Chef
1er Pornichet - Plat 2400m
10/07
2012
Tricky Week (2a)
Sunday Break x Tricky Bid
1er La Teste de Buch - Plat 1400m
 
08/07
2012
Chateaudun (9a)
Gold Away x Romilly
3ème Beaumont-de-Lomagne - Plat 1800m
01/07
2012
Chateaudun (9a)
Gold Away x Romilly
3ème Castera-Verduzan - Plat 2400m
01/07
2012
Grammatiste (6a)
Turgeon x Grammelis
1er Vittel - Cross 5200m
24/06
2012
Argovie (5a)
Alberto Giacometti x Romilly
3ème Gemozac - Plat 2800m
17/06
2012
Heraut D'arme (7a)
Ange Gabriel x Guerre Froide
3ème Royan-La-Palmyre - Steeple 3600m
17/06
2012
Rive Sarthe (5a)
Kapgarde x Vallee Fertile
2ème Royan-La-Palmyre - Steeple 3600m
17/06
2012
Chef Scout (8a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
1er Saint-Pierre-la-Cour - Cross 4250m
16/06
2012
Savigne (7a)
Miesque's Son x Touvoie
3ème Lyon Parilly - Steeple 4100m
 
14/06
2012
Marfaux (4a)
Martaline x Vallee Fertile
2ème Auteuil - Steeple 3500m
 
11/06
2012
Sizalia (7a)
Dream Well x Sizal
2ème Nort-sur-Erdre - Plat 2500m
11/06
2012
Valencin (3a)
Limnos x Vallee Fertile
2ème Longchamp - Plat 3000m
 
10/06
2012
Grammatiste (6a)
Turgeon x Grammelis
2ème Strasbourg - Cross 5200m
10/06
2012
LE GRAND LUCE (3a)
Dream Well x Reaction Rapide
1er Prix Aguado, Auteuil (L) - Haies 3500m
 
03/06
2012
La Gabarre (3a)
Enrique x Belle Isba
3ème Sablé-sur-Sarthe - Plat 2800m
03/06
2012
Heraut D'arme (7a)
Ange Gabriel x Guerre Froide
3ème Angouleme - Haies 3400m
01/06
2012
Franche Alliance (3a)
Poliglote x Alliance Royale
2ème Marseille Borely - Haies 3500m
 
27/05
2012
Caffea (3a)
Satri x Capuccina
1er Lisieux - Plat 2600m
25/05
2012
Utopiste (4a)
Califet x Surprise Du Chef
2ème Moulins - Plat 2400m
 
20/05
2012
Chef Scout (8a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
2ème Château-Gontier - Cross 4500m
 
20/05
2012
LE GRAND LUCE (3a)
Dream Well x Reaction Rapide
1er Gras Savoye Risk Consulting Prix Stanley, Auteuil (L) - Haies 3500m
 
17/05
2012
Alkekenge (4a)
Iron Mask x Alkia
2ème Le Grand Fougeray - Plat 2750m
13/05
2012
Sissonne (6a)
Baroud D'honneur x Surprise Du Chef
3ème Méral - Steeple 3800m
 
12/05
2012
Valencin (3a)
Limnos x Vallee Fertile
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 2400m
 
07/05
2012
Zack Hall (5a)
Muhtathir x Halawa
1er Maisons-Laffitte - Plat 2000m
 
06/05
2012
Marfaux (4a)
Martaline x Vallee Fertile
2ème Auteuil - Haies 3500m
 
01/05
2012
La Barinia (4a)
Russian Blue x Star Du Rhuis
3ème Saint-Brieuc - Plat 1700m
29/04
2012
Sizalia (7a)
Dream Well x Sizal
1er Angers - Plat 2900m
 
28/04
2012
LE GRAND LUCE (3a)
Dream Well x Reaction Rapide
1er Prix Wild Monarch, Auteuil (L) - Haies 3000m
 
28/04
2012
Festivite (4a)
Hurricane Cat x
1er Chantilly - Plat 2700m
 
24/04
2012
Tzar's Dancer (4a)
Tzar Rodney x Steel Dancer
1er Compiegne - Haies 3400m
 
21/04
2012
La Palladienne (4a)
Country Reel x Dancereine
1er Argentan - Plat 2500m
 
21/04
2012
PACHA DU POLDER (5a)
Muhtathir x
1er Arcadia Consulting William Dickie & Mary Robertson Future Champion Novices' Chase, Ayr (Gr 2) - Steeple 4000m
 
10/04
2012
Mister Farmer (11a)
Trempolino x
1er Fairyhouse - Steeple 5000m
 
09/04
2012
Marfaux (4a)
Martaline x Vallee Fertile
1er Le Lion d'Angers - Steeple 3400m
 
08/04
2012
La Barinia (4a)
Russian Blue x Star Du Rhuis
1er Vire - Plat 1800m
 
06/04
2012
Parigny (6a)
Tagula x Romilly
2ème Prix Murat, Auteuil (Gr 2) - Steeple 4400m
 
01/04
2012
Grammatiste (6a)
Turgeon x Grammelis
1er Nancy - Cross 4500m
 
27/03
2012
Franche Alliance (3a)
Poliglote x Alliance Royale
1er Bordeaux - le Bouscat - Haies 3300m
 
21/03
2012
Kaysersberg (5a)
Khalkevi x Alliance Royale
1er Warwick - Plat 3200m
 
04/03
2012
Parigny (6a)
Tagula x Romilly
2ème Prix Robert de Clermont-Tonnerre, Auteuil (Gr 3) - Steeple 4300m
 
26/01
2012
Pacha Du Polder (5a)
Muhtathir x
1er Warwick - Plat 4100m
 
29/12
2011
Kaysersberg (4a)
Khalkevi x Alliance Royale
1er Doncaster - Plat 3300m
 
30/11
2011
Alkali (4a)
Country Reel x Alkia
1er Marseille Pont de Vivaux - Plat 2000m
 
25/11
2011
Valencin (2a)
Limnos x Vallee Fertile
1er Bordeaux - le Bouscat - Plat 1900m
 
16/11
2011
Le Jonchet (7a)
Northern Crystal x Romilly
1er Enghien-Soisy - 0m
 
07/11
2011
Festivite (3a)
Hurricane Cat x
1er Maisons-Laffitte - Plat 3000m
 
05/11
2011
Pacha Du Polder (4a)
Muhtathir x
1er Sandown - Steeple 3200m
 
24/10
2011
Kapirovska (3a)
Muhtathir x Touvoie
1er Maisons-Laffitte - Plat 3100m
 
23/10
2011
Sissonne (5a)
Baroud D'honneur x Surprise Du Chef
1er Saumur - Plat 3200m
 
16/10
2011
Grammatiste (5a)
Turgeon x Grammelis
1er Nancy - Cross 5000m
 
17/09
2011
Chateaudun (8a)
Gold Away x Romilly
1er Castelsarrasin - Plat 2400m
 
12/09
2011
Festivite (3a)
Hurricane Cat x
1er Saint-Cloud - Plat 3000m
 
28/08
2011
Grammatiste (5a)
Turgeon x Grammelis
1er Vittel - Cross 5200m
 
08/08
2011
Kapirovska (3a)
Muhtathir x Touvoie
1er La Teste de Buch - Plat 2400m
 
03/08
2011
La Vendange (3a)
Vatori x La Nerte
1er Vichy - Plat 2000m
 
26/07
2011
Utopiste (3a)
Califet x Surprise Du Chef
1er Pornichet - Plat 2400m
 
23/07
2011
Argovie (4a)
Alberto Giacometti x Romilly
1er Clairefontaine - 0m
 
08/07
2011
Festivite (3a)
Hurricane Cat x
1er Deauville - Plat 2400m
 
02/07
2011
Chateaudun (8a)
Gold Away x Romilly
1er Longchamp - Plat 2000m
 
29/06
2011
Tresmalin (2a)
Della Francesca x Tricky Bid
1er Aix-Les-Bains - Plat 1200m
 
29/05
2011
Parigny (5a)
Tagula x Romilly
1er Auteuil - 0m
 
17/05
2011
Parigny (5a)
Tagula x Romilly
1er Auteuil - 0m
 
05/05
2011
Zack Hall (4a)
Muhtathir x Halawa
2ème Prix D'Hedouville, Longchamp (Gr 3) - Plat 2400m
 
03/05
2011
L'ami Gaby (4a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
1er Compiegne - Haies 3400m
 
10/04
2011
Heraut D'arme (6a)
Ange Gabriel x Guerre Froide
1er Royan-La-Palmyre - Steeple 3600m
 
30/03
2011
Pacha Du Polder (4a)
Muhtathir x
1er Enghien-Soisy - Haies 3600m
 
27/03
2011
Malkova (3a)
Xaar x Bonne Gargotte
1er Madrid - 2000m
 
11/02
2011
Argovie (4a)
Alberto Giacometti x Romilly
1er Pau - 0m
 
09/02
2011
Mister Farmer (10a)
Trempolino x
1er Ludlow - Steeple 4800m
 
07/01
2011
La Vendange (3a)
Vatori x La Nerte
1er Deauville - Plat 1500m
 
22/12
2010
L'ami Gaby (3a)
Muhtathir x Bonne Gargotte
1er Deauville - Plat 1500m
 
28/11
2010
PARIGNY (4a)
Tagula x Romilly
1er Prix Santo Pietro, Auteuil (L) - 0m
 
27/11
2010
Rive Sarthe (3a)
Kapgarde x Vallee Fertile
1er Toulouse - Haies 3500m
 
07/11
2010
LE JONCHET (6a)
Northern Crystal x Romilly
1er Prix Pertemps (Prix Count Schomberg), Auteuil (L) - 0m
 
31/10
2010
Malkova (2a)
Xaar x Bonne Gargotte
1er San Sebastian - 1600m
 
05/10
2010
Parigny (4a)
Tagula x Romilly
1er Auteuil - 0m
 
02/10
2010
Grammatiste (4a)
Turgeon x Grammelis
1er Paray-le-Monial - Cross 4500m
 
23/09
2010
ZACK HALL (3a)
Muhtathir x Halawa
1er Turenne, Saint-Cloud (L) - Plat 2400m
 
19/09
2010
Rappel A L'ordre (5a)
Useful x Vallee Fertile
1er Ecommoy - 0m
 
19/09
2010
Tadjike (3a)
Smadoun x Surprise Du Chef
1er Dax - Plat 2300m
 
17/08
2010
Argovie (3a)
Alberto Giacometti x Romilly
1er Dax - 0m
 
15/08
2010
Chef Scout (6a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
1er Le Lion d'Angers - Steeple 4000m
 
06/08
2010
Alkali (3a)
Country Reel x Alkia
1er Vichy - Plat 2000m
 
20/07
2010
Festivite (2a)
Hurricane Cat x
1er Vichy - Plat 1400m
 
27/06
2010
Zack Hall (3a)
Muhtathir x Halawa
1er Saint-Cloud - Plat 2400m
 
24/05
2010
Zack Hall (3a)
Muhtathir x Halawa
1er Saint-Cloud - Plat 2500m
 
27/03
2010
Mister Farmer (9a)
Trempolino x
1er Navan - Steeple 4000m
 
17/02
2010
Heraut D'arme (5a)
Ange Gabriel x Guerre Froide
1er Toulouse - Haies 3500m
 
23/11
2009
Transcendante (3a)
Trempolino x Bonne Gargotte
1er Argentan - Plat 2800m
 
11/10
2009
Chef Scout (5a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
1er Saumur - Steeple 4000m
 
29/08
2009
Chef Scout (5a)
Ungaro x Jolie Cheftaine
1er Ploermel - Cross 4000m
 
26/07
2009
Chateaudun (6a)
Gold Away x Romilly
1er L'Isle-sur-Sorgue - Plat 2100m
 
27/06
2009
Sizalia (4a)
Dream Well x Sizal
1er Nantes - Plat 2400m
 
18/07
2008
Rock Harmonie (3a)
Rock Of Gibraltar x Rigoureuse
2ème Chantilly - 1200m
 
26/04
2008
Melody Break (3a)
Sunday Break x Lycalleged
2ème PREMIO SEREGNO, Milan (L) - Plat 0m
 
27/11
1993
Chef De Clan (3a)
Cyborg x Charabia
3ème Maisons-Laffitte - Plat 0m
 
04/10
1993
Chef De Clan (3a)
Cyborg x Charabia
1er Nantes - Plat 0m
 
13/09
1993
Chef De Clan (3a)
Cyborg x Charabia
1er Craon - Plat 0m
 
17/08
1993
Chef De Clan (3a)
Cyborg x Charabia
1er Pornichet - Plat 0m
 
05/07
1993
Chef De Clan (3a)
Cyborg x Charabia
1er Sablé-sur-Sarthe - Plat 0m
 

Ventes & Shows (Elevés ou présentés)

Dernières ventes

DateLotEncheres
14/02
2023
Chateau Fort H19
Footstepsinthesand x Gargotiere
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #75
7.000€
Thierry POCHE
14/02
2023
Semur F14
Tin Horse x Sizal
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #206
9.000€
Yann VARIN
14/02
2023
Air Beauty F18
Air Chief Marshal x Inner Beauty
Arqana - Vente mixte de Février Deauville #360
5.000€
Amiable
31/01
2023
Adieu Ma Mie M22
Moises Has x Argovie
Tattersalls IRE - February National Hunt Sale Fairyhouse #93
11.500€
JJ Ronayne (P.S.)
31/01
2023
N (grande Cavale 2022) M22
Maxios x Grande Cavale
Tattersalls IRE - February National Hunt Sale Fairyhouse #179
34.000€
Richard Rohan
05/12
2022
N (villa Imperia 2022) M22
Saint Des Saints x Villa Imperia
Goffs Ireland - December National Hunt Sale Kill #399
31.000€
Gerry Hogan Bloodstock
05/12
2022
N (dolly Light 2022) M22
Prince Gibraltar x Dolly Light
Goffs Ireland - December National Hunt Sale Kill #628
7.000€
Racheté
05/12
2022
N (eccetera 2022) M22
Kapgarde x Eccetera
Goffs Ireland - December National Hunt Sale Kill #648
-
03/12
2022
Agrigan F19
Siyouni x Sarigan
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #360
90.000€
CAMBRIDGE STUD / JOHN FOOTE BD
03/12
2022
Pink Anemone F10
Dansili x Crystal Reef
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #500
16.000€
WHALEBONE / KELLY EQUINE / TINNAKILL HOUSE
03/12
2022
Newcomer F14
New Approach x Khor Sheed
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #563
15.000€
F.B.A.
03/12
2022
Sitelle F13
American Post x Sizal
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #681
15.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
14/11
2022
Al Barq M20
Al Wukair x Inner Beauty
Arqana - Vente d'Automne Deauville #350
Absent
14/11
2022
Play Or Pay M21
Bathyrhon x La Palladienne
Arqana - Vente d'Automne Deauville #505
13.000€
Nurzhigit TABYLDIYEV
14/11
2022
Monclar De Mix M21
Gemix x Royale Ipanema
Arqana - Vente d'Automne Deauville #578
15.000€
Hugo MERIENNE
14/11
2022
N (alpha Joa 2021) M21
Goliath Du Berlais x Alpha Joa
Arqana - Vente d'Automne Deauville #622
10.000€
Amiable
14/11
2022
Layla Lux F21
Doctor Dino x Baie Des Iles
Arqana - Vente d'Automne Deauville #637
52.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
14/11
2022
Coute Que Coute F21
Doctor Dino x Cue To Cue
Arqana - Vente d'Automne Deauville #663
150.000€
SPINCOURT BLOODSTOCK
14/11
2022
N (fontaine Riant 2021) F21
Sir Percy x Fontaine Riant
Arqana - Vente d'Automne Deauville #700
35.000€
CAT BLOODSTOCK
14/11
2022
La Grenadine F21
Morpheus x Grenadiere
Arqana - Vente d'Automne Deauville #716
1.500€
Nurzhigit TABYLDIYEV
14/11
2022
Hermine Lux F21
Goliath Du Berlais x Hojacaracois Has
Arqana - Vente d'Automne Deauville #719
6.000€
HARAS DE VAINS
14/11
2022
Libaute F07
High Yield x Libellule
Arqana - Vente d'Automne Deauville #747
18.000€
MAB AGENCY
14/11
2022
Dona Paloma F18
Doctor Dino x Palmeriade
Arqana - Vente d'Automne Deauville #782
4.000€
Vincent LE ROY
14/11
2022
Healing Touch F18
Doctor Dino x Touch Of Amber
Arqana - Vente d'Automne Deauville #838
7.000€
SARL Trotting Bloodstock
05/11
2022
N (eccetera 2022) M22
Kapgarde x Eccetera
Tattersalls IRE - November NH Sale Fairyhouse #668
Absent
05/11
2022
N (grande Cavale 2022) M22
Maxios x Grande Cavale
Tattersalls IRE - November NH Sale Fairyhouse #714
Absent
02/11
2022
Lilybee F21
Voiladenuo x Tadjike
Osarus - 100% obstacle Le Lion d'Angers #26
3.500€
PAYSAN Nicolas - Amiable
02/11
2022
Clos Margaux F21
Clovis Du Berlais x Chesteli
Osarus - 100% obstacle Le Lion d'Angers #37
7.000€
COTTIN DAVID
02/11
2022
Hoola Hoop F17
Barastraight x Tadjike
Osarus - 100% obstacle Le Lion d'Angers #76
Absent
17/10
2022
Ame Vaillante F21
New Bay x Gargotiere
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #301
110.000€
BROADHURST AGENCY
17/10
2022
Mercurius M21
Postponed x Matauri Jewel
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #380
7.000€
SUCCESS BLOODSTOCK AGENCY
17/10
2022
Count Paris M21
Recoletos x Newcomer
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #394
28.000€
François MONFORT
17/10
2022
Recobella F21
Recoletos x Inner Beauty
Arqana - Vente de Yearlings d'octobre Deauville #626
16.000€
Guy PETIT
08/09
2022
Sparkling Light F21
Hunter's Light x Sitelle
Arqana - Vente de yearlings Deauville #127
9.000€
Didier GUILLEMIN
08/09
2022
Silhouette F21
City Light x Sizalia
Arqana - Vente de yearlings Deauville #129
30.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
08/09
2022
N (al Shahaniya 2021) F21
Toronado x Al Shahaniya
Arqana - Vente de yearlings Deauville #183
6.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
08/09
2022
Anielska F21
Ivawood x Angel Of Harlem
Arqana - Vente de yearlings Deauville #190
21.000€
PEGASE BLOODSTOCK
08/09
2022
Aphelie Light F21
City Light x Aphelie
Arqana - Vente de yearlings Deauville #192
13.000€
DERRYCONNOR STUD
08/09
2022
Grade Maker F21
Goken x Bedecked
Arqana - Vente de yearlings Deauville #206
11.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
08/09
2022
Shalwedance F21
Shalaa x Exit The Straight
Arqana - Vente de yearlings Deauville #271
14.000€
Racheté
08/09
2022
Ingenia F21
Anodin x Instrumentiste
Arqana - Vente de yearlings Deauville #310
14.000€
Racheté
30/08
2022
Moraliste M21
Morandi x La Cambe
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #11
7.000€
JANDA BLOODSTOCK
30/08
2022
Port Galland M21
American Devil x La Garnerie
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #14
2.000€
Amiable
30/08
2022
N (notre Sage 2021) F21
Birchwood x Notre Sage
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #46
12.000€
MAB AGENCY
30/08
2022
Panna F21
Dschingis Secret x Pianiste
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #51
6.000€
Racheté
30/08
2022
Principito M21
Tornibush x Princesa
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #54
5.500€
PAUTIER CHRISTOPHE
30/08
2022
Romancier M21
Roman Candle x Subprime
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #76
6.000€
TROTTING BLOODSTOCK
30/08
2022
Princesse Bora F21
Al Wukair x Synthese
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #77
Absent
30/08
2022
Autumn Surprise F21
Toronado x Autumn Sunrise
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #95
5.000€
ESCUDER CHRISTOPHE
20/08
2022
Bal Bullier H20
Balko x Chesteli
David Lumet (Ecurie de la Ridaudière) - Show Lumet avec Arqana Bécon-les-Granits #43
15.000€
BG RACING SERVICE
04/07
2022
Dona Paloma F18
Doctor Dino x Palmeriade
I want the winner - Vente mixte Online #11
Racheté
30/06
2022
Colwinston M20
The Grey Gatsby x Cue To Cue
Arqana - Vente d'Eté Deauville #200
Absent
30/06
2022
Belleysan H19
Dariyan x Fulgence
Arqana - Vente d'Eté Deauville #229
10.000€
SARL Trotting Bloodstock
30/06
2022
Chateau Fort H19
Footstepsinthesand x Gargotiere
Arqana - Vente d'Eté Deauville #484
13.000€
Fabrice CHAPPET
15/02
2022
Mandarita F17
Manduro x Garmerita
Arqana - Vente mixte de février Deauville #302
15.000€
Paul NATAF
09/02
2022
Chataignier H18
Sri Putra x Castagne
I want the winner - Chevaux à l'entraînement Online #3
195.000€
Racheté
13/01
2022
Dungarvan H18
Dunkerque x La Palladienne
Arqana - Vente Online de janvier Online #6
74.000€
Ecurie Davide Satalia
04/12
2021
Pariolina F10
Muhtathir x Under Estimated
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #436
12.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
04/12
2021
Bubble Art F16
Mastercraftsman x Bubble Back
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #502
65.000€
Racheté
04/12
2021
Neska Polita F18
Showcasing x Walk On Bye
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #746
20.000€
BROADHURST AGENCY
04/12
2021
Hazita F07
Singspiel x Hazaradjat
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #857
3.500€
Zied ROMDHANE
04/12
2021
Casa Silva F18
Casamento x Subprime
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #950
Retiré
17/11
2021
Libana F21
Nirvana Du Berlais x Libaute
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #707
16.000€
STE D'ENTRAINEMENT HENRI-FRANCOIS DEVIN SAS
17/11
2021
Dinolit F17
Doctor Dino x Libaute
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #708
20.000€
Amiable
17/11
2021
Loubarane F21
Barastraight x Loulane
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #715
21.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
17/11
2021
Marlonne F14
Martaline x Loulane
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #716
80.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
17/11
2021
Ronde De Nuit F17
Doctor Dino x Nuit De Guerre
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #751
16.000€
Baptiste FLEURY
17/11
2021
Houria F17
Kapgarde x Beni Abbes
Arqana - Vente d'Elevage obstacle Deauville #839
14.000€
Donal WHITE
15/11
2021
La Renommee F18
Doctor Dino x Grande Cavale
Arqana - Vente d'Automne Deauville #419
100.000€
Racheté
15/11
2021
N. M20
No Risk At All x Hojacaracois Has
Arqana - Vente d'Automne Deauville #496
77.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
15/11
2021
Kamatey M20
American Devil x La Ciotat
Arqana - Vente d'Automne Deauville #508
10.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
15/11
2021
Cher Monsieur M20
Castle Du Berlais x Ma Chere Amie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #522
26.000€
GEORGE MULLINS LTD
15/11
2021
Nosferatu M20
Kamsin x Nuit De France
Arqana - Vente d'Automne Deauville #535
15.000€
STE D'ENTRAINEMENT LAGENESTE & MACAIRE
15/11
2021
Funny Berry F20
Bathyrhon x Snow Berry
Arqana - Vente d'Automne Deauville #571
10.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
15/11
2021
Kerlevenan M20
Magneticjim x Tadjike
Arqana - Vente d'Automne Deauville #582
8.000€
Racheté
15/11
2021
Vert Galand M20
Prince Gibraltar x Bonne Gargotte
Arqana - Vente d'Automne Deauville #627
11.000€
Grégoire LEENDERS
15/11
2021
Khedidja F20
It's Gino x Chaouia
Arqana - Vente d'Automne Deauville #637
-
15/11
2021
Bal Bullier H20
Balko x Chesteli
Arqana - Vente d'Automne Deauville #639
18.000€
Racheté
15/11
2021
Colwinston M20
The Grey Gatsby x Cue To Cue
Arqana - Vente d'Automne Deauville #645
22.000€
Racheté
15/11
2021
Kabyle M20
Barastraight x Djurjura
Arqana - Vente d'Automne Deauville #654
22.000€
Guy PETIT
07/11
2021
N (grande Cavale 2021) F21
Blue Bresil x Grande Cavale
Tattersalls IRE - November National Hunt Sale Fairyhouse #509
13.500€
Ed Bailey Bloodstock
05/11
2021
Ixigreczed F18
Bathyrhon x Tadjike
Osarus - Vente 100% obstacle Compiègne #50
3.000€
AGB AGENCY
18/10
2021
Lacaduv M20
Doctor Dino x Gargotiere
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #8
52.000€
POWERSTOWN STUD LTD
18/10
2021
Express Way F20
Anodin x Exit The Straight
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #245
15.000€
Micheline LEURSON
18/10
2021
Al Barq M20
Al Wukair x Inner Beauty
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #279
70.000€
Jean-Claude ROUGET
18/10
2021
Alcanor M20
Al Wukair x Karmataka
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #285
22.000€
Jean-Claude ROUGET
18/10
2021
Greatel F20
Pedro The Great x Sitelle
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #418
20.000€
Marc PIMBONNET
18/10
2021
Ladyman M20
Zelzal x Ladyluve
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #596
Absent
18/10
2021
Recoletty F20
Recoletos x Letty
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #600
Absent
18/10
2021
Puerta Del Sol F20
Recoletos x Subprime
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #681
20.000€
NBB RACING
02/10
2021
Coachello H18
Dunkerque x Rock Harmonie
Arqana - Vente de l'Arc St-Cloud #31
270.000€
Nicolas CLEMENT / Christophe CLEMENT
14/09
2021
Famoso M20
Al Wukair x Fair West
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #9
9.000€
FAUNES Haras des
14/09
2021
Zakouski H20
Zanzibari x Haute Couture
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #28
12.000€
CHEREL GUY
14/09
2021
Oletta F20
Storm The Stars x Newcomer
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #93
8.000€
LARRIGADE LIONEL
14/09
2021
Panacotta F20
Planteur x Peinture Celeste
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #105
10.500€
GADBIN LUDOVIC
14/09
2021
Pianino H20
Attendu x Pianiste
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #111
5.000€
Amiable
14/09
2021
Bloom Of Stars F20
Cloth Of Stars x Synthese
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #171
3.000€
Racheté
14/09
2021
Douro Valley F20
Manduro x Della Valle
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #270
13.000€
PETIT GUY
17/08
2021
La Condamine F20
Dream Ahead x La Cambe
Arqana - V2 yearlings Deauville #386
14.000€
Zied ROMDHANE
17/08
2021
Petroushka F20
Pedro The Great x Sizalia
Arqana - V2 yearlings Deauville #444
42.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
17/08
2021
Belinskov H20
Mehmas x Al Shahaniya
Arqana - V2 yearlings Deauville #470
140.000€
MANDORE / S. WATTEL
04/08
2021
Lac Kivu H13
Sakhee x Poliaurea
Goffs UK - August Sale Doncaster #24
3.000 £
Mel Smith BS/D.Fitzsimmons
29/06
2021
Glory Be F18
Olympic Glory x Exit The Straight
Arqana - Vente d'Eté Deauville #264
7.000€
Racheté
29/06
2021
Dulce De Leche F07
Victory Note x La Cibeles
Arqana - Vente d'Eté Deauville #287
5.000€
Racheté
08/06
2021
Symphorine F18
Spanish Moon x Snow Berry
Goffs Ireland - Land Rover Sale Part 1 Kill #225
20.000€
Jerry Hinds/Ash Head
17/05
2021
Diamant Sur Canape H18
Diamond Boy x Belledonne
Goffs UK - Spring Store Doncaster #29
18.000 £
URSA Major Racing
15/02
2021
Ceinture Noire F17
Wootton Bassett x Meandra
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #54
75.000€
Micheline LEURSON
15/02
2021
Haute Couture F11
Invincible Spirit x Doriana
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #206
4.500€
Abdullatif YOUSFI
15/02
2021
Hathfa F14
Dark Angel x Nepali Princess
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #296
-
15/02
2021
Maqam F13
Dansili x Thai Haku
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #363
30.000€
EQUOS RACING INTERNATIONAL
26/01
2021
La Bague Au Roi F11
Doctor Dino x Alliance Royale
Goffs UK - January Sale Part 1 - Online HIT & Breeding Stock Doncaster #62
170.000£
Kevin Doyle/Peter Nolan
12/01
2021
Broceliand M19
Joshua Tree x Best Life
Osarus - 100% obstacle Maisons-Laffitte #47
4.000€
Racheté
12/01
2021
Valgrand M19
Bathyrhon x Valaway
Osarus - 100% obstacle Maisons-Laffitte #71
5.000€
TUESDAY BLOODSTOCK
12/12
2020
N (grande Cavale 2020) F20
Feel Like Dancing x Grande Cavale
Tattersalls IRE - November NH Sale Fairyhouse #319
9.000€
Tommy Newton
05/12
2020
Mashka F13
Exceed And Excel x Mambia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #557
15.000€
YOHEA
05/12
2020
Keystone M20
Kapgarde x Villa Imperia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #637
6.000€
Racheté
05/12
2020
Sizeniere F17
Red Dubawi x Sizalia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #812
5.000€
Bashir Abdalla Milad BEN AYAD
19/11
2020
High Blood F08
High Yield x Young Blood
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #816
1.000€
Racheté
19/11
2020
Avant Hier F15
Kapgarde x Artofmen
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #825
3.000€
YORTON FARM STUD
19/11
2020
Beni Abbes F05
Saint Des Saints x Bekkaria
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #829
4.500€
WINNING BLOODSTOCK AGENCY
19/11
2020
Bonne Franquette F12
Doctor Dino x Bonne Gargotte
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #837
20.000€
Amiable
19/11
2020
Ourasi Loubiere H20
It's Gino x High Blood
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #870
1.500€
HARAS DES FAUNES
19/11
2020
Libline F16
Martaline x Libaute
Arqana - Vente d'Elevage Obstacle Deauville #896
11.000€
MAB AGENCY
16/11
2020
Gilou Jaguen H18
Bathyrhon x Don'aristarque
Arqana - Vente d'Automne Deauville #513
17.000€
ADAM BLOODSTOCK pr : Philipp & Louisa CARBERRY
16/11
2020
Chestino M19
It's Gino x Chesteli
Arqana - Vente d'Automne Deauville #662
11.000€
RICHARD VENN / MARTIN RICE
16/11
2020
Spilou H19
Spider Flight x Loulane
Arqana - Vente d'Automne Deauville #732
16.000€
JH BLOODSTOCK LTD
16/11
2020
Amie De Coeur F19
Doctor Dino x Ma Chere Amie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #735
10.000€
Grégoire LEENDERS
16/11
2020
Ringo Star H19
Prince Gibraltar x Ring My Bell
Arqana - Vente d'Automne Deauville #779
2.000€
Racheté
16/11
2020
Gold Dancer H19
Doctor Dino x Steel Dancer
Arqana - Vente d'Automne Deauville #799
72.000€
JH BLOODSTOCK LTD
14/11
2020
Automne F19
Olympic Glory x Autumn Sunrise
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #22
1.500€
Ralf ROHNE
14/11
2020
Boxeuse F19
Storm The Stars x Castagne
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #38
1.000€
Racheté
14/11
2020
First Reported F19
Storm The Stars x Della Valle
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #55
4.000€
AGENCE BHB
14/11
2020
Kicks And Bites F19
American Devil x Peinture Celeste
Arqana - Vente d'automne - yearlings plat Deauville #171
2.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
26/10
2020
Ivory Spring M19
Camacho x Ivory Pearl
Fasig Tipton - Kentucky October Yearlings Lexington #165
15.000$
Racheté
19/10
2020
Chateau Fort H19
Footstepsinthesand x Gargotiere
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #63
95.000€
AL SHAQAB RACING
19/10
2020
N (al Shahaniya 2019) F19
Toronado x Al Shahaniya
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #245
16.000€
INTERNATIONAL BLOODSTOCK MANAGEMENT
19/10
2020
Pedrochec H19
Pedro The Great x Inner Beauty
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #374
45.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
19/10
2020
So Reliable M19
Reliable Man x Newcomer
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #441
16.000€
Philippe SOGORB
19/10
2020
Record The Shaw H19
Recorder x Plebeya
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #460
20.000€
MAB AGENCY
19/10
2020
Perdriolle F19
Pedro The Great x Subprime
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #520
21.000€
Rodolphe COLLET
19/10
2020
Sansa Bay F19
New Bay x Sundancer
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #521
22.000€
Racheté
19/10
2020
La Fee Wukair F19
Al Wukair x Fee Revee
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #636
10.000€
SARONA FARM
19/10
2020
Zack Halo H19
Amaron x Halawate
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #651
16.000€
Racheté
19/10
2020
Ivory Spring M19
Camacho x Ivory Pearl
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #666
40.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC
19/10
2020
Jardinier H19
Whitecliffsofdover x La Garnerie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #679
25.000€
CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
19/10
2020
Palm Club M19
Elm Park x Palmeriade
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #729
13.000€
Krzyztof ZIEMIANSKI
19/10
2020
Saison Froide F19
Sri Putra x Sizalia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Arqana & Osarus Deauville #757
20.000€
Paul NATAF
15/09
2020
Dinons M13
Balko x Beni Abbes
Goffs UK - September HIT Sale Doncaster #235
60.000£
AGC Bloodstock
09/09
2020
Coralindia F19
Dabirsim x Exit The Straight
Arqana - Vente de Yearlings de sélection Deauville #355
14.000€
Racheté
27/07
2020
Dungarvan H18
Dunkerque x La Palladienne
Goffs UK - Doncaster Summer Sale Doncaster #352
3.000£
Micky Hammond
27/05
2020
Armenio H18
Thewayyouare x Armee D'orient
Osarus - Breeze Up Online en direct La Teste #7
7.000€
AVENIR BLOODSTOCK
11/02
2020
Samynthya F18
Style Vendome x Samyntha
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0098
2.000€
SARL GRASSFIELDS
11/02
2020
Valaway F03
Gold Away x Very Mighty
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0188
Non vendu
11/02
2020
La Palladienne F08
Country Reel x Dancereine
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0266
1.000€
Racheté
11/02
2020
Exciting Light H19
Hunter's Light x Excitante
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0286
7.000€
Guy CHEREL
11/02
2020
Calcite F11
Sulamani x Jaillissante
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #0327
Non vendu
07/12
2019
Lagrandecatherine F16
Pedro The Great x Sizalia
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #117
80.000€
DECRION Alain
07/12
2019
Sundancer F07
Hernando x Sahara Sunrise
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #231
28.000€
Racheté
07/12
2019
Bubble Art F16
Mastercraftsman x Bubble Back
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #344
20.000€
Racheté
07/12
2019
Elegant Beauty F05
Olden Times x La Papagena
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #440
16.000€
NATAF Paul
07/12
2019
Waldama F15
Dabirsim x Walburga
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #593
5.000€
Amiable
07/12
2019
Fontaine Cuvier F19
Counterattack x Franamanagh
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #705
1.500€
COLE Daniel
07/12
2019
Noble Raven F
Raven's Pass x Noble Ginger
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #792
8.500€
OUTSIDER BLOODSTOCK
07/12
2019
Niobe F19
Counterattack x Notre Autorite
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #793
Non vendu
07/12
2019
Palmeriade F03
Kouroun x Palmeria
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #804
6.500€
Amiable
07/12
2019
Franamanagh F
Footstepsinthesand x Prevarication
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #815
3.500€
ROMDHANE Zied
07/12
2019
Semur F14
Tin Horse x Sizal
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #840
9.000€
Amiable
07/12
2019
Grande Cavale F
Ballingarry x Allee Sarthoise
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #881
23.000€
MULLINS George
07/12
2019
Nuit De Guerre F06
April Night x Guerre Froide
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #940
9.000€
THE BLUE SPIRIT
07/12
2019
All Action F
No Risk At All x Reaction Rapide
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #1029
13.000€
BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
18/11
2019
Fire Dancer H16
Martaline x Steel Dancer
Arqana - Autumn sale Deauville #210
195.000€
Racheté
18/11
2019
Symphorine F18
Spanish Moon x Snow Berry
Arqana - Autumn sale Deauville #299
15.000€
CARRIGEEN BLOODSTOCK
18/11
2019
Healing Touch F
Doctor Dino x Touch Of Amber
Arqana - Autumn sale Deauville #315
10.000€
Racheté
18/11
2019
Hindoue F18
Saint Des Saints x Hojacaracois Has
Arqana - Autumn sale Deauville #392
25.000€
PETIT Guy
18/11
2019
Epimoni H18
Night Wish x In Love New
Arqana - Autumn sale Deauville #395
24.000€
AGENCE BHB
18/11
2019
Dungarvan H18
Dunkerque x La Palladienne
Arqana - Autumn sale Deauville #409
22.000€
COTTIN David
18/11
2019
Royal Box F18
Doctor Dino x Reine Cenomane
Arqana - Autumn sale Deauville #454
55.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
31/10
2019
Diamant Sur Canape H18
Diamond Boy x Belledonne
Osarus - 100% Obstacle Maisons-Laffitte #51
14.000€
LULHAM BLOODSTOCK
31/10
2019
La Renommee F18
Doctor Dino x Grande Cavale
Osarus - 100% Obstacle Maisons-Laffitte #64
45.000€
S.E. ETIENNE ET GREGOIRE LEENDERS
22/10
2019
Galactica F18
Dabirsim x Garmerita
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #260
32.000€
ECURIE NORMANDIE PUR-SANG
22/10
2019
Australis Borealis M18
Territories x Alkhana
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #389
54.000€
Racheté
22/10
2019
City Rev H18
Elusive City x Fee Revee
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #567
10.000€
MANDORE INTERNATIONAL / D. GUILLEMIN
22/10
2019
L'esquive F18
Into Mischief x Haute Couture
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #572
16.000€
MARCIALIS Andrea
05/10
2019
Apollo Flight H15
Rock Of Gibraltar x Absolutly Me
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #16
120.000€
Racheté
17/09
2019
Palixandre M14
Kapgarde x Palmeriade
Goffs UK - September Hit & Yearling Sale Doncaster #214
2.500€
Samantha England
03/09
2019
Casa Silva F18
Casamento x Subprime
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #22
Absent
03/09
2019
Chataignier H18
Sri Putra x Castagne
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #106
14.000€
MONFORT EDOUARD
03/09
2019
Myboymax M18
Myboycharlie x Plebeya
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #252
15.000€
F BARBERINI/MIDDLEHAM FARM
20/08
2019
Rapido Presto H18
Pedro The Great x Peinture Celeste
Arqana - Vente de Yearling V2 Deauville #474
60.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
02/07
2019
Cartesienne F12
Gris De Gris x Russie
Arqana - Vente d'Eté Deauville #302
Absent
11/06
2019
Le Grand Lion M16
Turgeon x Grande Cavale
Goffs Ireland - Land Rover Sale Part 1 Kill #150
65.000€
Highflyer Bloodstock
22/05
2019
Palixandre M14
Kapgarde x Palmeriade
Goffs UK - Spring HIT/P2P Sale Doncaster #657
15.000£
Jackie Stephen Racing
10/04
2019
Lettyt Fight H17
Dunkerque x Letty
Osarus - Breeze-Up La Teste #75
16.000€
GADBIN LUDOVIC
12/02
2019
Noble Ginger F04
Generous x Nataliana
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #128
9.000€
NATAF Paul
12/02
2019
Shepton Joa F13
Kentucky Dynamite x Sherakat
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #208
4.000€
PAYSAN Nicolas
12/02
2019
La Panne F18
Dunkerque x Capuccina
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #334
3.000€
BRAEM Nicole
12/02
2019
Capuccina F03
Lavirco x Galaxie
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #392
Absent
12/02
2019
Lajjah F12
Invincible Spirit x Idilic Calm
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #412
45.000€
BLANDFORD BLOODSTOCK LTD
12/02
2019
Dine F11
Dutch Art x Masakala
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #471
8.000€
Racheté
12/02
2019
Mrs Frosty F13
SILVER FROST x Misdirect
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #479
3.500€
ABDALLAH NaÏli
12/02
2019
Maria Do Monte F18
Amaron x Mrs Frosty
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #492
4.000€
PETIT Guy
08/12
2018
Terra Motto F15
Le Havre x Pariolina
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #7
35.000€
STE D ENTRAINEMENT CARLOS ET YANN LERNER
08/12
2018
Bubble Rani F14
Dalakhani x Bubble Back
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #90
55.000€
JOHN FOOTE BLOODSTOCK PTY LTD pr : CAMBRIDGE STUD
08/12
2018
Pink Anemone F10
Dansili x Crystal Reef
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #103
28.000€
MILLENIUM BLOODSTOCK
08/12
2018
Primula F15
Authorized x Exit The Straight
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #125
30.000€
Racheté
08/12
2018
Al Haffanah F13
Acclamation x Street Style
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #305
22.000€
MAB AGENCY
08/12
2018
Touch Of Amber F12
Duke Of Marmalade x Touch Of Class
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #323
17.000€
DROUET Elise
08/12
2018
Doriana F06
Kendor x Urgence
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #330
10.000€
COLE Daniel
08/12
2018
Haroun M18
Toronado x Al Haffanah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #360
16.000€
ARMENIC BLOODSTOCK EURL
08/12
2018
Clodovine F15
Kyllachy x Clariyn
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #415
5.000€
BBA IRELAND
08/12
2018
Garmargo F15
Kendargent x Garmerita
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #452
5.000€
Racheté
08/12
2018
N (lajjah 2018) M18
Toronado x Lajjah
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #493
19.000€
MAB AGENCY
08/12
2018
Maywish F14
Soldier Of Fortune x Moonlight Melody
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #525
Absent
08/12
2018
Take Blood F04
Take Risks x Young Blood
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #643
3.500€
DA SILVA Sylvie
08/12
2018
Excitante F
Excelebration x Doriana
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #710
8.000€
Racheté
08/12
2018
L'esquive F18
Into Mischief x Haute Couture
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #742
5.000€
Racheté
08/12
2018
Bizibouzou F09
Montjeu x Kocooning
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #766
4.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
08/12
2018
Dulce De Leche F07
Victory Note x La Cibeles
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #769
9.000€
AXEL DONNERSTAG BLOODSTOCK
08/12
2018
Vive Parence F13
Kapgarde x Vallee Fertile
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #891
14.000€
ROMDHANE Zied
08/12
2018
Rive Sarthe F07
Kapgarde x Vallee Fertile
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #892
10.000€
THE BLUE SPIRIT
03/12
2018
Vue Fantastique F14
Motivator x Exit The Straight
Tattersalls UK - December Mare Sale Newmarket #1872
475.000GNS
John & Jake Warren
19/11
2018
Vue Cavaliere F14
Spirit One x Grande Cavale
Arqana - Vente d'Automne Deauville #229
15.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
19/11
2018
Ronde De Nuit F17
Doctor Dino x Nuit De Guerre
Arqana - Vente d'Automne Deauville #286
8.000€
Racheté
19/11
2018
Ermengarde F17
Masterstroke x Reine Cenomane
Arqana - Vente d'Automne Deauville #304
Absent
19/11
2018
Great Snow F17
Great Pretender x Snow Berry
Arqana - Vente d'Automne Deauville #317
12.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
19/11
2018
Bali Dancer M17
Balko x Steel Dancer
Arqana - Vente d'Automne Deauville #322
80.000€
T J BLOODSTOCK
19/11
2018
Valamix H17
Slickly Royal x Valaway
Arqana - Vente d'Automne Deauville #336
8.000€
Racheté
19/11
2018
Stormyccino M17
Stormy River x Capuccina
Arqana - Vente d'Automne Deauville #372
7.500€
ZIEMIANSKI Krzyztof
19/11
2018
Dinolit F17
Doctor Dino x Libaute
Arqana - Vente d'Automne Deauville #421
32.000€
NBB RACING
19/11
2018
Palmerium H17
Full Of Gold x Palmeriade
Arqana - Vente d'Automne Deauville #444
5.000€
Racheté
02/11
2018
Cova Da Iria F17
Slickly Royal x Belledonne
Osarus - Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte #070bi
7.000€
BEAUNEZ BRIAN
23/10
2018
Talisman Touch H17
Charm Spirit x Touch Of Silk
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #62
5.000€
MAB AGENCY
23/10
2018
Ceinture Noire F17
Wootton Bassett x Meandra
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #213
15.000€
MAB AGENCY
23/10
2018
Sigismond M17
Prince Gibraltar x Sizal
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #295
28.000€
HFTB RACING AGENCY
23/10
2018
Mandarita F17
Manduro x Garmerita
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #433
32.000€
STROUD COLEMAN BLOODSTOCK LIMITED
23/10
2018
Dolores Del Rio F17
Rio De La Plata x Isla Vista
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #466
Absent
06/10
2018
Lagrandecatherine F16
Pedro The Great x Sizalia
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #24
440.000€
Racheté
04/09
2018
Sizeniere F17
Red Dubawi x Sizalia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #60
24.000€
BROGI SIMONE
18/08
2018
Ceinture Noire F17
Wootton Bassett x Meandra
Arqana - Vente de yearlings d'août Deauville #337
Absent
02/07
2018
Ring Pretender F16
Great Pretender x Ring Blood
Arqana - Vente d'Eté Deauville #103
6.500€
MACAULEY Hamish
02/07
2018
Bayaka F10
Nayef x Senkaya
Arqana - Vente d'Eté Deauville #227
10.000€
PEILLEY BESSET Dominique
02/07
2018
Almaardiyah F12
High Chaparral x Danehill's Dream
Arqana - Vente d'Eté Deauville #260
10.000€
BUZON BOBILLO Edouardo
02/07
2018
Luna Tune F08
Green Tune x Luna Negra
Arqana - Vente d'Eté Deauville #281
9.500€
ALSHAAFI Abdallah Ahmed
02/07
2018
Mi Dica F09
Green Desert x Mamoura
Arqana - Vente d'Eté Deauville #283
17.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
02/07
2018
Corcreggan Maestro M15
Le Havre x Poliaurea
Arqana - Vente d'Eté Deauville #459
3.500€
HENDRIKS Janna
02/07
2018
Nosongsosweet F14
Manduro x Afaf
Arqana - Vente d'Eté Deauville #460
30.000€
YULONG INVESTMENTS / BBA IRELAND
11/05
2018
Richemont H16
Anodin x Rock Harmonie
Arqana - Breeze Up Deauville #21
60.000€
Amiable
11/05
2018
Lagrandecatherine F16
Pedro The Great x Sizalia
Arqana - Breeze Up Deauville #41
Absent
13/02
2018
Miss Fresh Air F16
Air Chief Marshal x La Barinia
Arqana - Vente mixte de février Deauville #20
1.000€
COLE Daniel
13/02
2018
Paysagere F17
Waldpark x Peinture Celeste
Arqana - Vente mixte de février Deauville #112
1.500€
NAV BLOODSTOCK AG
13/02
2018
Texas Girl F17
Amarillo x Roxanna
Arqana - Vente mixte de février Deauville #142
4.000€
EUROPEAN BLOODSTOCK MANAGEMENT LTD
13/02
2018
La Sablonniere F16
Spirit One x Sabolienne
Arqana - Vente mixte de février Deauville #145
4.500€
NATAF Paul
13/02
2018
Resende M17
Lucayan x Seguida
Arqana - Vente mixte de février Deauville #158
1.000€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
13/02
2018
La Barinia F08
Russian Blue x Star Du Rhuis
Arqana - Vente mixte de février Deauville #182
4.000€
ROMDHANE Zied
13/02
2018
Torasova F16
Soave x Torana
Arqana - Vente mixte de février Deauville #207
3.000€
PETIT Guy
13/02
2018
Roxanna F11
Myboycharlie x Anagram
Arqana - Vente mixte de février Deauville #291
2.500€
ABDULMAGIA Elkout
13/02
2018
Derailed F11
Rail Link x Grail
Arqana - Vente mixte de février Deauville #399
Absent
09/12
2017
Salasie F11
Teofilo x Marella
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #273
90.000€
JS COMPANY
09/12
2017
Noble Ginger F04
Generous x Nataliana
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #291
14.000€
Racheté
09/12
2017
Kenpleya F17
Kendargent x Plebeya
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #587
20.000€
NATAF Paul
09/12
2017
Souverainete F12
Doctor Dino x Grande Souveraine
Arqana - Vente d'élevage de Décembre Deauville #959
25.000€
HARAS DES LOGES
04/12
2017
Wekeela F12
Hurricane Run x Moonrise
Tattersalls UK - December Breeding Stock Sale Newmarket #1828
1.800.000GNS
David Redvers Bloodstock
20/11
2017
Mehzam H14
Exceed And Excel x Crystal Reef
Arqana - Vente d'Automne Deauville #164
17.000€
SARL STE D'ENTRAINEMENT CHRISTOPHE LOTOUX
20/11
2017
Vie Mancelle F16
Doctor Dino x Reine Cenomane
Arqana - Vente d'Automne Deauville #343
65.000€
ROUGET Jean-Claude
20/11
2017
Fire Dancer H16
Martaline x Steel Dancer
Arqana - Vente d'Automne Deauville #365
67.000€
HARAS DU SAUBOUAS
20/11
2017
Gaia Vallis F16
Saint Des Saints x Toccata Vallis
Arqana - Vente d'Automne Deauville #368
13.000€
Amiable
20/11
2017
Meba Fista M16
No Risk At All x Argovie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #395
36.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
20/11
2017
Romako H16
Saint Des Saints x Cue To Cue
Arqana - Vente d'Automne Deauville #419
50.000€
ROUGET Jean-Claude
20/11
2017
Le Grand Lion M16
Turgeon x Grande Cavale
Arqana - Vente d'Automne Deauville #449
23.000€
HORSE RACING ADVISORY
20/11
2017
Plejada F16
Anodin x Plebeya
Arqana - Vente d'Automne Deauville #514
13.000€
VERT ADAM WYRZYK
30/10
2017
Prost H14
Tin Horse x Plebeya
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #797
62.000GNS
Racheté
17/10
2017
Pleven Joa F16
Rio De La Plata x Pariolina
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #310
27.000€
NATAF Paul
17/10
2017
Richemont H16
Anodin x Rock Harmonie
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #328
47.000€
POWERSTOWN STUD LTD
17/10
2017
Evasif M16
Evasive x Garmerita
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #523
29.000€
WATRIGANT Antoine de
17/10
2017
History Wotton F16
Wootton Bassett x Histoire
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #538
13.000€
CHAUVEL Benjamin
17/10
2017
Palamina F16
Barastraight x Palmeriade
Arqana - Vente Yearling d'Octobre Deauville #574
17.000€
STE D'ENTRAINEMENT ETIENNE ET GREGOIRE LEENDERS
06/09
2017
Lagrandecatherine F16
Pedro The Great x Sizalia
Osarus - Vente de yearlings La Teste #142
20.000€
BROADHURST AGENCY
06/09
2017
Rocket Punch M12
Makfi x Crystal Reef
Goffs UK - September HIT Sale 2017 Doncaster #153A
800£
Emerald Bloodstock
06/09
2017
Bonne Memoire F16
Pedro The Great x Bonne Gargotte
Osarus - Vente de yearlings La Teste #210
15.000€
Amiable
06/09
2017
Shasa H16
Rajsaman x Fee Revee
Osarus - Vente de yearlings La Teste #249
4.000€
Racheté
22/08
2017
Epatant M14
No Risk At All x Tadjike
Tattersalls IRE - Ascot August Sale Ascot #39
-
22/08
2017
Evasif M16
Evasive x Garmerita
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #477
Absent
19/08
2017
Love Rocks F16
Le Havre x Exit The Straight
Arqana - Vente Yearling d'Août Deauville #318
255.000€
OBI AGENT
05/07
2017
Halawate F13
King's Best x Afaf
Arqana - Vente d'Eté Deauville #215
Absent
05/07
2017
Bella Rugosa F13
Kapgarde x Exit The Straight
Arqana - Vente d'Eté Deauville #239
16.000€
DEVIN Henri François
05/07
2017
Grandgarde H13
Al Namix x Grande Cavale
Arqana - Vente d'Eté Deauville #388
Absent
28/06
2017
Palixandre M14
Kapgarde x Palmeriade
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #139
100.000€
Highflyer Bloodstock
11/05
2017
Corcreggan Maestro M15
Le Havre x Poliaurea
Arqana - Breeze Up Deauville #43
55.000€
VIDAL Sylvain
14/02
2017
Sandrinella F16
Rajsaman x Poliaurea
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #171
12.000€
PB BLOODSTOCK SERVICES
03/12
2016
Touch Of Silk F09
Shamardal x Touch Of Class
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #129
Absent
03/12
2016
Bejaya F11
Califet x Djurjura
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #794
14.000€
NATAF Paul
03/12
2016
Artofmen F04
Lord Of Men x Linsky Ball
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #842
11.000€
RICHARD VENN BLOODSTOCK / YORTON FARM
03/12
2016
Bonne Franquette F12
Doctor Dino x Bonne Gargotte
Arqana - Vente d'élevage de décembre Deauville #942
11.000€
MACAIRE Guillaume
14/11
2016
Explosion F14
Rajsaman x Fresville
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #27
5.500€
SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
14/11
2016
Spring Bok M13
Turtle Bowl x Rock Harmonie
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #134
37.000€
RachetŽ
14/11
2016
Sherry Berry F15
Spanish Moon x Kalberry
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #292
16.000€
STE D'ENTRAINEMENT ETIENNE ET GREGOIRE LEENDERS
14/11
2016
Raison Pure F15
Vision D'etat x La Palladienne
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #300
10.000€
TARIK Driss
14/11
2016
Mainvilliers H15
Dream Well x Reaction Rapide
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #364
20.000€
Racheté
14/11
2016
Vaugeoise F15
Spirit One x Valaway
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #410
6.000€
MOUSNIER Guillaume
14/11
2016
Vallee Des Reines F15
Dream Well x Vallee Fertile
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #411
Absent
14/11
2016
Fete Kabyle F15
Martaline x Beni Abbes
Arqana - Ventes d'Automne Deauville #430
24.000€
TIERNAN Sean
04/11
2016
La Cagna F15
Saonois x La Barinia
Osarus - Vente Mixte Le Lion d'Angers #16
9.000€
GAUVIN JEAN-PIERRE
04/11
2016
Fatines F15
Spirit One x Tadjike
Osarus - Vente Mixte Le Lion d'Angers #45
11.000€
ETIENNE ET GREGOIRE LEENDERS
21/10
2016
Lara F15
Tertullian x La Rosa
BBAG - Sale and Racing Festival 2016 Baden-Baden #176
9.500€
Non vendu
18/10
2016
Corcreggan Maestro M15
Le Havre x Poliaurea
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #105
48.000€
O'MARA Thomond
18/10
2016
Straight Laced F15
Authorized x Exit The Straight
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #258
40.000€
ROUGET Jean-Claude
18/10
2016
Hola Belle Tempete F15
Tin Horse x Graine De Tempete
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #279
7.000€
BENNANI Aziz
18/10
2016
N (karamba 2015) M15
Champs Elysees x Karamba
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #307
8.000€
Racheté
18/10
2016
Rock Music F15
Elusive City x Rock Harmonie
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #398
22.000€
HEAD MAAREK Christiane
18/10
2016
De Source Sure F15
Authorized x Source De Vie
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #428
13.000€
BENNANI Aziz
18/10
2016
Montgeoffroy H15
Doctor Dino x Bonne Gargotte
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #496
62.000€
BOISNARD Joel
18/10
2016
N (fulgence 2015) F15
Spirit One x Fulgence
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #536
11.000€
Racheté
18/10
2016
Polo The Great H15
Pedro The Great x Sizalia
Arqana - Ventes Yearlings d'octobre deauvile #584
26.000€
GAUVIN Jean-Pierre
14/09
2016
Faneur H15
Slickly x Fair West
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #14
4.000€
Amiable
14/09
2016
San Matteo M15
Spanish Moon x Sabolienne
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #166
21.000€
PETIT GUY
14/09
2016
Montalbert H15
Tin Horse x Take Blood
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #201
16.000€
BROADHURST AGENCY
14/09
2016
Toriana F15
Hurricane Cat x Torana
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #217
1.000€
Retiré
14/08
2016
Pleyben Joa F15
Le Havre x Pariolina
Arqana - Ventes yearlings d'Aout Deauville #271
180.000€
LERNER Carlos & Yann
29/06
2016
Daydream Aulmes H13
Linda's Lad x My Wish Aulmes
Arqana - Vente d'été Deauville #114
16.000€
WATSON HANNAH
22/06
2016
Armoriste M13
Turgeon x Artofmen
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #345
34.000€
Nick Stokes
22/06
2016
Dinons M13
Balko x Beni Abbes
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #372
55.000€
Aidan O'Ryan
22/06
2016
Capuccimix H13
Al Namix x Capuccina
Tattersalls IRE - Derby Sale Fairyhouse #389
77.000€
Knockeen Racing Ltd
28/04
2016
Angelical Dancer M13
Dark Angel x Sundancer
Tattersalls UK - Guineas Breeze Up & HIT Sale Newmarket #36
8.000Gns
Emerald Bloodstock
08/02
2016
Present From Paris F08
Presenting x Danatello
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #64
18.000€
STUDD John
08/02
2016
Grammatiste F06
Turgeon x Grammelis
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #107
9.000€
COLLINS Patrick
08/02
2016
Sweni Hill F10
Danehill Dancer x Nancy Spain
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #214
6.000€
EQUINE ADVISORY AGENCY
08/02
2016
Ecole Francaise F14
Fuisse x Peinture Celeste
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #234
11.000€
BENNANI Aziz
08/02
2016
Sans Rien F04
Poliglote x Sans Tune
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #272
45.000€
NATAF Paul
08/02
2016
Virandar H14
Fuisse x Valaway
Arqana - Vente Mixte de Fevrier Deauville #325
5.000€
Racheté
05/12
2015
Nanny Cay F12
Martaline x Exit The Straight
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #320
20.000€
Racheté
05/12
2015
Shanaya F10
Cape Cross x Holy Nola
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #348
18.000€
MANDORE INTERNATIONAL AGENCY
05/12
2015
Litera F15
Dream Ahead x Lindsey's Wish
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #380
31.000€
WALLHOUSE SLV
05/12
2015
N (an Alarc'h 2015) M15
Le Havre x An Alarc'h
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #548
10.000€
WALLHOUSE SLV
05/12
2015
Canalside F06
Nayef x Bayswater
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #567
2.500€
Amiable
05/12
2015
Camaret M15
Kendargent x Canalside
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #582
9.500€
HFTB RACING AGENCY
05/12
2015
Corcreggan Maestro M15
Le Havre x Poliaurea
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #738
9.000€
EMERALD BLOODSTOCK SERVICES LTD
05/12
2015
Skydance F11
Honours List x Sky News
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #781
4.000€
Racheté
05/12
2015
Franche Alliance F09
Poliglote x Alliance Royale
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #838
90.000€
PETIT Guy pr : HARAS DE LA CROIX SONNET
05/12
2015
Toile D'auteuil F07
Discover D'auteuil x Toile De Maitre
Arqana - Vente d'Élevage de décembre Deauville #974
35.000€
PETIT Guy
16/11
2015
Palmerino H11
Doctor Dino x Palmeriade
Arqana - Vente d'Automne Deauville #216
20.000€
STE D'ENTRAINEMENT ETIENNE ET GREGOIRE LEENDERS
16/11
2015
Dream Berry H11
Dream Well x Kalberry
Arqana - Vente d'Automne Deauville #267
205.000€
HORSE RACING ADVISORY
16/11
2015
Docte Dina F14
Doctor Dino x Artofmen
Arqana - Vente d'Automne Deauville #286
11.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
16/11
2015
Berry Kerry H14
Fuisse x Kalberry
Arqana - Vente d'Automne Deauville #336
18.000€
BROADHURST AGENCY
16/11
2015
Nuit De France F14
Dream Well x Nuit De Guerre
Arqana - Vente d'Automne Deauville #403
6.000€
Racheté
16/11
2015
Palixandre M14
Kapgarde x Palmeriade
Arqana - Vente d'Automne Deauville #411
22.000€
T J BLOODSTOCK
16/11
2015
Val De Boitron M14
Rajsaman x Pondiki
Arqana - Vente d'Automne Deauville #420
50.000€
VIDAL Sylvain
16/11
2015
All Action F
No Risk At All x Reaction Rapide
Arqana - Vente d'Automne Deauville #423
Absent
16/11
2015
Tintoretta F14
Tin Horse x Torana
Arqana - Vente d'Automne Deauville #650
1.500€
Racheté
05/11
2015
Vue Cavaliere F14
Spirit One x Grande Cavale
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #48
12.000€
Racheté
26/10
2015
Rocket Punch M12
Makfi x Crystal Reef
Tattersalls UK - Autumn Horses in Training Sale Newmarket #952
57.000Gns
Margaret O'Toole (Ire)
20/10
2015
Chantilly Fraise F14
Myboycharlie x Chantilly Creme
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #266
34.000€
GOURDAIN Charles
20/10
2015
Vue Fantastique F14
Motivator x Exit The Straight
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #298
70.000€
HARAS DU SAUBOUAS
20/10
2015
Genetics M14
Manduro x Garmerita
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #309
38.000€
HUNTINGDON / NORRIS BLOODSTOCK
20/10
2015
Graine Dargent F14
Kendargent x Graine De Tempete
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #313
10.000€
Racheté
20/10
2015
Curraghmore F14
Kendargent x La Palladienne
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #349
12.000€
BENNANI Aziz
20/10
2015
Fontania F14
Kentucky Dynamite x Source De Vie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #457
18.000€
SARL DIDIER GUILLEMIN
20/10
2015
Mont Royal M14
Naaqoos x Take Blood
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #588
12.000€
MULLINS George
12/10
2015
Prost H14
Tin Horse x Plebeya
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 2 Newmarket #1181
48.000Gns
Paul Moroney Bloodstock
03/10
2015
Wekeela F12
Hurricane Run x Moonrise
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #34
1.100.000€
OCEANIC BLOODSTOCK INC
15/09
2015
Tadoussac F14
Panis x High Blood
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #108
10.000€
Racheté
15/09
2015
Editorial H14
Evasive x La Barinia
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #126
32.000€
WINNING BLOODSTOCK AGENCY
15/09
2015
Stariza F14
Linngari x Sabolienne
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #209
30.000€
DECOUZ PHILIPPE
15/08
2015
Morgan Le Faye F14
Shamardal x Molly Malone
Arqana - Vente Yearlings d'Août Deauville #107
350.000€
FERGUSON John
14/04
2015
Angelical Dancer M13
Dark Angel x Sundancer
Tattersalls UK - Craven Breeze Up Sale Newmarket #138
60.000GNS
Alberto Panetta
09/02
2015
Torana F04
Second Set x Tosca Rhea
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #119
5.500€
Racheté
09/02
2015
High Blood F08
High Yield x Young Blood
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #159
Absent
09/02
2015
Cayetana's Raid F01
Rahy x Change In Status
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #228
3.500€
FIRST CONSULTING
09/02
2015
Ellie F09
Winged Love x Ellina
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #256
2.500€
PETIT Guy
06/12
2014
Ken Blood H14
Kendargent x Young Blood
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #322
18.000€
AGENCE FIPS
06/12
2014
Fetan Joa F11
Enrique x Grape Tree Hills
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #438
55.000€
DECRION Alain
06/12
2014
Sweni Hill F10
Danehill Dancer x Nancy Spain
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #520
30.000€
Racheté
06/12
2014
Sherakat F04
Inchinor x Sheragia
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #587
3.000€
NATAF Paul
06/12
2014
Prost H14
Tin Horse x Plebeya
Arqana - Vente d'Élevage de Décembre Deauville #829
24.000€
EMERALD BLOODSTOCK
17/11
2014
Al Dancer M13
Al Namix x Steel Dancer
Arqana - Vente d'Automne Deauville #290
60.000€
HIGHFLYER BLOODSTOCK
17/11
2014
Palinodie F13
Doctor Dino x Palmeriade
Arqana - Vente d'Automne Deauville #435
11.000€
LEENDERS Etienne
06/11
2014
Shergarina F10
Desert Style x Sherakat
Osarus - Vente Élevage Le Lion d'Angers #204
2.000€
BERES JACQUES
05/11
2014
Sabretache F13
Zanzibari x Armee D'orient
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #42
8.000€
LEENDERS GABRIEL
05/11
2014
Heliomarine F13
Heliostatic x Castagne
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #56
7.000€
BAYON JEAN
05/11
2014
Ticket Holder F13
Saint Des Saints x Exolthir
Osarus - Vente de Yearlings Le Lion d'Angers #75
7.000€
LEENDERS ETIENNE
20/10
2014
La Garnerie F13
Country Reel x Source De Vie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #221
20.000€
DECOUZ Philippe
20/10
2014
Angelical Dancer M13
Dark Angel x Sundancer
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #232
63.000€
CRISPIN DE MOUBRAY SARL
20/10
2014
Torra Del Greco F13
Myboycharlie x Torana
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #239
7.000€
Racheté
20/10
2014
Syrita F13
Siyouni x Garmerita
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #366
42.000€
NIGGE Markus
20/10
2014
Right Blood H13
Panis x Ring Blood
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #487
22.000€
BERNARD Jean-François
20/10
2014
Sitelle F13
American Post x Sizal
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #498
17.000€
DECOUZ Philippe
04/10
2014
Calling Out H11
Martaline x Exit The Straight
Arqana - Vente de l'Arc Saint-Cloud #27
350.000€
STEPHEN HILLEN BLOODSTOCK
11/09
2014
Kelly's Dino H13
Doctor Dino x Sabolienne
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #17
25.000€
BURKE KARL
11/09
2014
Iron Girl F13
Peer Gynt x Take Blood
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #51
9.000€
GUILLEMIN DIDIER
11/09
2014
Tricky Moon M13
Astronomer Royal x Tricky Bid
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #61
12.000€
Racheté
11/09
2014
Royal Blood H13
Panis x High Blood
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #186
4.000€
Racheté
11/09
2014
Insense H13
Slickly x Insan Mala
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #194
26.000€
BASQUIN PAUL
11/09
2014
Born To Be Blue F13
American Post x My Blue Heaven
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #251
4.000€
DE CHEVIGNY FX SOCIETE D'ENTRAINEMENT
11/09
2014
Passepied M13
Kingsalsa x Passion Cross
Osarus - Vente de yearlings La Teste de Buch #271
3.000€
Retiré
19/08
2014
Spring Bok M13
Turtle Bowl x Rock Harmonie
Arqana - Yearlings V.2 Deauville #374
50.000€
BROADHURST AGENCY
02/07
2014
Musique Sacree F12
Doctor Dino x Peinture Celeste
Arqana - Vente d'Été Deauville #95
16.000€
PAREJO Jaime
02/07
2014
Montdragon H10
Turtle Bowl x Bonne Gargotte
Arqana - Vente d'Été Deauville #296
185.000€
O'NEILL Jonjo
02/07
2014
Champ De Bataille H11
Dream Well x La Champmesle
Arqana - Vente d'Été Deauville #360
160.000€
Racheté
10/02
2014
Musique Sacree F12
Doctor Dino x Peinture Celeste
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #53
10.000€
BARBE Patrick
10/02
2014
Zanzibeau M12
Zanzibari x Belle Isba
Arqana - Vente Mixte de Février Deauville #184
3.000€
ASSOCIATION DES ELEVEURS DE PUR SANG ANGLAIS
07/12
2013
Noble Ginger F04
Generous x Nataliana
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #25
Absent
07/12
2013
Torana F04
Second Set x Tosca Rhea
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #341
15.000€
Racheté
07/12
2013
Exolthir F
Muhtathir x Exotica
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #745
3.000€
ANONYME
07/12
2013
Transcendante F06
Trempolino x Bonne Gargotte
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #889
6.000€
LEMAITRE Eric
07/12
2013
Bella Rugosa F13
Kapgarde x Exit The Straight
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #912
20.000€
Racheté
07/12
2013
Ticket Holder F13
Saint Des Saints x Exolthir
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #913
1.500€
ANONYME
07/12
2013
Guerre Froide F99
Sicyos x Guerre Ou Paix
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #919
3.000€
ANONYME
07/12
2013
Libaute F07
High Yield x Libellule
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #940
Absent
07/12
2013
Paris Collection F13
Saint Des Saints x Line Ireland
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #943
6.000€
PEGASE BLOODSTOCK
18/11
2013
Theligny H10
Martaline x Romilly
Arqana - Vente d'Automne Deauville #249
32.000€
SELECT RACING BLOODSTOCK
18/11
2013
Noble Red H12
Alexandros x Nataliana
Arqana - Vente d'Automne Deauville #312
8.500€
NATAF Paul
18/11
2013
Valnamix H12
Al Namix x Vallee Fertile
Arqana - Vente d'Automne Deauville #385
8.500€
WATRIGANT Antoine de
18/11
2013
Art De Vie F12
Youmzain x Artofmen
Arqana - Vente d'Automne Deauville #403
4.000€
NATAF Paul
18/11
2013
Torino H12
Air Chief Marshal x Torana
Arqana - Vente d'Automne Deauville #426
7.000€
SAUER Norbert
18/11
2013
North Curry F12
Saint Des Saints x Line Ireland
Arqana - Vente d'Automne Deauville #491
500€
Amiable
18/11
2013
Crazy Cube M12
Whipper x Chatcat
Arqana - Vente d'Automne Deauville #506
11.000€
CAPITTE Jean-Marc
18/11
2013
Pipers Pool F12
Martaline x Exolthir
Arqana - Vente d'Automne Deauville #532
500€
Amiable
18/11
2013
Mayberry F12
Zanzibari x Kalberry
Arqana - Vente d'Automne Deauville #556
5.000€
NATAF Paul
10/11
2013
Reine Angevine F08
Poliglote x Alliance Royale
Tattersalls IRE - November National Hunt Sale Fairyhouse #1398
Absent
07/11
2013
Utopiste F08
Califet x Surprise Du Chef
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #234
3.500€
LEENDERS ETIENNE
07/11
2013
Sacristine F
Smadoun x Via Sacra
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #243
4.500€
HARAS DU MESNIL
07/11
2013
Illoughane F
Slickly x Izmit
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #277
2.500€
Amiable
07/11
2013
Upper Crust F
Epalo x L'ete Sera Chaud
Osarus - Vente mixte du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #287
6.500€
NATAF PAUL
06/11
2013
Princess Hannah F12
Panis x Ring Blood
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #51
7.000€
Racheté
06/11
2013
Casus Belli H12
Iron Mask x Armee D'orient
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #88
3.000€
Racheté
06/11
2013
Azerro Dancer F
Della Francesca x
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #137
7.000€
LEFEUVRE Armand
06/11
2013
Habemus Papam M
Zanzibari x La Nerte
Osarus - Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers #153
3.500€
Racheté
21/10
2013
Rose Of Glory F12
Whipper x Rock Harmonie
Arqana - Vente de yearlings Deauville #40
35.000€
CRISPIN DE MOUBRAY SARL
21/10
2013
Wassigny H12
Whipper x Sizal
Arqana - Vente de yearlings Deauville #288
55.000€
DECRION Alain
21/10
2013
Vulcan H12
Fuisse x Source De Vie
Arqana - Vente de yearlings Deauville #296
18.000€
DECOUZ Philippe
21/10
2013
Nanny Cay F12
Martaline x Exit The Straight
Arqana - Vente de yearlings Deauville #434
70.000€
HAUTIERES BLOODSTOCK SASU
21/10
2013
N (fair West 2012) F12
Siyouni x Fair West
Arqana - Vente de yearlings Deauville #435
Absent
21/10
2013
Zambeze M12
Zanzibari x Forge Neuve
Arqana - Vente de yearlings Deauville #446
5.000€
HAUTIERES BLOODSTOCK SASU
21/10
2013
Bonne Franquette F12
Doctor Dino x Bonne Gargotte
Arqana - Vente de yearlings Deauville #552
23.000€
DECOUZ Philippe
12/09
2013
Merize F12
Zanzibari x Sabolienne
Osarus - Vente de yearlings La Teste #52
6.000€
EMERALD BLOODSTOCK
12/09
2013
Robin Blood M12
Panis x High Blood
Osarus - Vente de yearlings La Teste #182
20.000€
BASQUIN PAUL
17/08
2013
Wekeela F12
Hurricane Run x Moonrise
Arqana - Vente de yearlings V1 d'août. Deauville #205
90.000€
ROUGET Jean-Claude
11/02
2013
Melody Break F05
Sunday Break x Lycalleged
Arqana - Vente Mixte Deauville #57
11.000€
CLOUT Tony
11/02
2013
Jammin Masters M11
Sinndar x Zara Million
Arqana - Vente Mixte Deauville #197
9.500€
BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
11/02
2013
N (zara Million 2012) F12
Excellent Art x Zara Million
Arqana - Vente Mixte Deauville #198
1.500€
NATAF Paul
11/02
2013
Entreprenant M11
My Risk x Belle Isba
Arqana - Vente Mixte Deauville #224
4.000€
NATAF Paul
08/12
2012
Lady Toorak F12
Beat Hollow x Sundancer
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #378
18.000€
BROADHURST AGENCY
08/12
2012
Darshana F08
Okawango x Lame De Fond
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #539
2.000€
EZZO INTERNATIONAL
08/12
2012
A Simple Path F02
Imperial Ballet x Nicola Wynn
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #586
6.500€
MAB AGENCY
08/12
2012
Alkia F03
Daylami x Testaruda
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #667
3.500€
ANONYME
08/12
2012
Touvoie F99
Anabaa x Turkeina
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #677
15.000€
DONDI Claude
08/12
2012
Noa Moon F12
Silver Frost x A Simple Path
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #696
2.500€
PETIT Guy
08/12
2012
Shamardanse F08
Shamardal x Danse Bretonne
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #742
20.000€
AGENCE FIPS
08/12
2012
Grande Souveraine F98
Sillery x Magnissima
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #808
4.000€
NATAF Paul
08/12
2012
Capuccina F03
Lavirco x Galaxie
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #915
Absent
28/11
2012
Rocket Punch M12
Makfi x Crystal Reef
Tattersalls UK - December Foal Sale Newmarket #1011
120.000Gns
David Redvers Bloodstock
19/11
2012
Kapirovska F08
Muhtathir x Touvoie
Arqana - Vente d'Automne Deauville #117
110.000€
PETIT Guy
19/11
2012
Coco Page H11
Whipper x Jabirou
Arqana - Vente d'Automne Deauville #274
22.000€
ROLLAND Marcel
19/11
2012
Theligny H10
Martaline x Romilly
Arqana - Vente d'Automne Deauville #386
24.000€
TRANFORD LIMITED
19/11
2012
Toscata F11
Dashing Blade x Torana
Arqana - Vente d'Automne Deauville #434
11.000€
GUILLEMIN Didier
19/11
2012
La Henriade F11
Turgeon x Artofmen
Arqana - Vente d'Automne Deauville #468
18.000€
MOUBRAY Crispin de
06/11
2012
La Champmesle F04
Turgeon x La Pecardiere
Osarus - Vente d' Elevage Le Lion d'Angers #167
6.500€
ANONYME
05/11
2012
New Elite F11
Panis x Elite Super
Osarus - Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers #20
10.000€
THE CHANNEL CONSIGMENT
22/10
2012
De Bon Aloi H11
Desert Style x Bonne Gargotte
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #134
20.000€
LEENDERS Etienne
22/10
2012
Inseo H11
King's Best x Insan Mala
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #187
Absent
22/10
2012
Fleurdegris H11
Slickly x Flower Of Freedom
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #498
4.000€
Racheté
13/09
2012
Cay Tune H11
Green Tune x Cayetana's Raid
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #19
7.000€
BOUTIN MATHIEU
13/09
2012
In For Dinner H11
My Risk x Illoughane
Osarus - Vente de Yearlings La Teste #47
25.000€
MONFORT PATRICK
18/08
2012
Noble Raven F
Raven's Pass x Noble Ginger
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #272
49.000€
Racheté
18/08
2012
Chater Rock M11
Elusive City x Rock Harmonie
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #309
130.000€
HONG-KONG JOCKEY CLUB
13/06
2012
Roi Des Francs H09
Poliglote x Grande Souveraine
Goffs Ireland - Land Rover Sale 2012 Kill #520
30.000€
Tony Mullins
13/02
2012
Jabirou F00
Slip Anchor x Singita
Arqana - Vente Mixte Deauville #223
5.000€
NATAF Paul
03/12
2011
Rock Harmonie F05
Rock Of Gibraltar x Rigoureuse
Arqana - Vente D'élevage Deauville #110
Absent
14/11
2011
Snow Berry F10
Dream Well x Kalberry
Arqana - Vente d'Automne Deauville #279
16.000€
Racheté
03/11
2011
Richelandier H10
Ange Gabriel x Reaction Rapide
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #140
1.500€
Racheté
03/11
2011
Sabolien H10
Desert Style x Sabolienne
Osarus - Vente Yearlings Le Lion d'Angers #146
4.500€
COTTU ALAIN
17/10
2011
N (a Simple Path 2010) M10
Jeremy x A Simple Path
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #222
20.000€
O'NEILL Eoghan J.
17/10
2011
Montdragon H10
Turtle Bowl x Bonne Gargotte
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #259
18.000€
Racheté
17/10
2011
Le Mechouar H10
Layman x Sizal
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #486
10.000€
Amiable
17/10
2011
Tricky Week F10
Sunday Break x Tricky Bid
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #527
11.000€
Amiable
05/10
2011
Pink Anemone F10
Dansili x Crystal Reef
Tattersalls UK - October Yearling Sale Book 1 Newmarket #27
45.000Gns
Racheté
01/10
2011
Zack Hall H07
Muhtathir x Halawa
Arqana - Vente de L'Arc Saint-Cloud #13
130.000€
Racheté
15/09
2011
Babbo Natale H10
Hurricane Cat x La Nerte
Osarus - Vente de Yearlings La Teste de Buch #113
4.500€
Racheté
22/08
2011
The Monarck H10
Zamindar x Rock Harmonie
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #384
30.000€
Amiable
28/06
2011
Transcendante F06
Trempolino x Bonne Gargotte
Arqana - Vente d'Eté Saint-Cloud #259
20.000€
LEENDERS Etienne
08/12
2010
Valencin H09
Limnos x Vallee Fertile
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #880
1.500€
Racheté
08/12
2010
Alcarazas M09
Layman x Alkia
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #900
3.000€
ALHJRSSE Omar Mostafa
08/12
2010
La Gabarre F09
Enrique x Belle Isba
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #926
3.500€
SEPULCHRE Dominique
08/12
2010
Belle Berry F09
x Kalberry
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1008
6.500€
TRANFORD LIMITED
08/12
2010
Oligarche M09
Enrique x Palmeriade
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1087
1.500€
ELMARABET Hussein
08/12
2010
Le Grand Luce H09
Dream Well x Reaction Rapide
Arqana - Vente de Yearlings Deauville #1108
8.000€
GALLORINI Jean-Paul
04/12
2010
Energetic Star F00
Anabaa x Entice
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #333
13.000€
BARBE Patrick
04/12
2010
Bubble Back F02
Grand Lodge x Genuine
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #349
Absent
04/12
2010
I'll Be Back Edl F10
Desert Style x Back Row
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #532
8.000€
Racheté
04/12
2010
Harmonie Break F07
Sunday Break x Lycalleged
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #646
1.500€
Amiable
04/12
2010
Sizalia F05
Dream Well x Sizal
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #724
Absent
04/12
2010
Bonnetable F05
Numerous x Bonne Gargotte
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #771
3.500€
HORSE FRANCE
04/12
2010
Sabolien H10
Desert Style x Sabolienne
Arqana - Vente d'Elevage Deauville #851
1.500€
Racheté
24/11
2010
Dostumhon M10
Danehill Dancer x Poliaurea
Tattersalls UK - December Foal Sale Newmarket #824
Absent
15/11
2010
L'ami Gaby H07
Muhtathir x Bonne Gargotte
Arqana - Vente d'Automne St Cloud #138
30.000€
HB BLOODSTOCK
18/10
2010
N (a Simple Path 2009) M09
King's Best x A Simple Path
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #279
23.000€
MARCO BOZZI BLOODSTOCK
18/10
2010
Alcarazas M09
Layman x Alkia
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #283
Absent
18/10
2010
Auvours H09
Gold Away x Touvoie
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #544
15.000€
FOUIN Yannick
18/10
2010
Tresmalin M09
Della Francesca x Tricky Bid
Arqana - Vente de Yearlings d'Octobre Deauville #546
14.000€
JEROME REYNIER BLOODSTOCK SARL
16/02
2010
Zack Hope H08
Araafa x Afaf
Arqana - Vente Mixte St Cloud #16
44.000€
WYSS Andi
16/02
2010
Zack Hall H07
Muhtathir x Halawa
Arqana - Vente Mixte St Cloud #26
56.000€
HB BLOODSTOCK
16/02
2010
Late Night F97
Night Shift x Obviously Eric
Arqana - Vente Mixte St Cloud #225
3.500€
WINNING BLOODSTOCK AGENCY

Derniers Shows

DateLotClassement
27/07
2022
Mi Corazon F22
Choeur Du Nord x Belledonne
ANCCO - National de l'obstacle Hippodrome du Haras du Pin #6
Absent
24/09
2015
Djinn Pontadour F13
Ragtime Pontadour x Tadjine
AngloCourse - Grand Show Anglo La Teste de Buch #43
4ème

Contact

Haras de Maulepaire
Haras de Maulepaire et de La Chaussée
BP 60 005
72460 Savigné l'Evêque
Contact : Famille de Tarragon
Tél. 02 43 27 54 79
Port. 06 81 48 33 84
Fax. 02 43 27 43 81