Aujourd'hui : Kill
November Breeding Stock Sale 2019
Demain : Kill
November Foal Sale Part 2
Newmarket - le 2019/11/25
December Yearling Sale
Newmarket - du 2019/11/27 au 2019/11/30
December Sale - Foals
Newmarket - du 2019/12/02 au 2019/12/05
December Mare Sale
Doncaster - le 2019/12/06
December Sale

SAINT DES SAINTS 1998 (FR)

CADOUDAL et CHAMISENE par PHARLY
Bai Brun / 1998 / 1.66m / Haras 2003
15.000€ en 2019
Elevé par : Haras de Saint Voir
Stationné à : Haras d' Etreham

Succeeding to his late sire Cadoudal, Saint des Saints is already a reference amongst national hunt sires.Sire of many group winners in France and abroad including Storm Of Saintly, winner of the Grand Steeple Chase de Paris, Whetstone, Djakadam, Sambremont, Saint Pistol, Kobrouk, Irish Saint, Saint Calvados, Fabulous Saga, Saint Firmin, Sametegal, Buddy Banks, Divine Sainte ...  His production is appreciated on the rings.

  • eatXY4mAnq8
  • RSys0VJb4U8
  • vJHCYMxG9w8
  • xjpwhr_
  • -___2R7wXTs
  • tfI0wgXnvfU

Race Record

Triple vainqueur à Auteuil à 3 ans, Saint des Saints a remporté 4 courses de Groupe sur les haies à 4 ans.

Best performances

  • 1erPRIX AMADOU (Gr 2) (Haies)
     Auteuil - 2002
  • 1erPRIX LONGCHAMP (Gr 3) (Haies)
     Auteuil - 2002
  • 1erPRIX DE PEPINVAST (Gr 3) (Haies)
     Auteuil - 2002
  • 1erPRIX JACQUES D'INDY (Gr 3) (Haies)
     Auteuil - 2002
  • 1erPRIX FIFRELET (L) (Haies)
     Auteuil - 2001
  • 2èmePRIX ALAIN DU BREIL (Gr 1) (Haies)
     Auteuil - 2002
  • 2èmePRIX PIERRE DE LASSUS (Gr 3) (Haies)
     Auteuil - 2002
  • 2èmePRIX DE MAISONS-LAFFITTE (Gr 3) (Haies)
     Auteuil - 2002
  • 1erPRIX GRANDAK
     Auteuil - 2011
  • 1erPRIX PETIT BOB
     Auteuil - 2001

Statistics

CoursesVictoiresPlaceGainsIndice Distance *
0 €3750 m
0%0%
* Moyenne des distances des victoires et places de courses Gr.1, Gr.2, Gr.3 et Listed en plat (arrondie à la centaine)

Tabulated Pedigree

  • Saint Des Saints1998 (FR)
  • Cadoudal1979 (FR)
  • Chamisene1984 (FR)
  • Green Dancer1972 (USA)
  • Come To Sea1971 (IRE)
  • Pharly1974 (FR)
  • Tuneria1968 (GB)
  • Nijinsky1967 (CAN)
  • Green Valley1967 (FR)
  • Sea Hawk1963 (FR)
  • Camarilla1956 (GB)
  • Lyphard1969 (USA)
  • Comely1966 (FR)
  • Tanerko1953 (FR)
  • Torrefranca1961 (IRE)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Flaming Page1959 (CAN)
  • Val De Loir1959 (FR)
  • Sly Pola1957 (USA)
  • Herbager1956 (FR)
  • Sea Nymph1957 (FR)
  • Sayajirao1944 (GB)
  • Camilla1956 (GB)
  • Northern Dancer1961 (CAN)
  • Goofed1960 (USA)
  • Boran1960 (GB)
  • Princesse Commene1961 (GB)
  • Tantieme1947 (FR)
  • La Divine1943 (FR)
  • Sicambre1948 (FR)
  • Torbella1955 (FR)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Bull Page1947 (USA)
  • Flaring Top1947 (USA)
  • Vieux Manoir1947 (FR)
  • Vali1954 (FR)
  • Spy Song1943 (USA)
  • Ampola1949 (USA)
  • Vandale1943 (FR)
  • Flagette1951 (FR)
  • Free Man1948 (FR)
  • Sea Spray1947 (FR)
  • Nearco1935 (ITY)
  • Rosy Legend1931 (FR)
  • Combat1944 (GB)
  • Minstrel'S Pride1950 (GB)
  • Nearctic1954 (CAN)
  • Natalma1957 (USA)
  • Court Martial1942 (GB)
  • Barra1950 (FR)
  • Mourne1954 (FR)
  • Bethora1951 (FR)
  • Beau Prince 21952 (GB)
  • Commemoration1952 (FR)
  • Deux Pour Cent1941 (FR)
  • Terka1942 (FR)
  • Fair Copy1934 (GB)
  • La Diva1937 (FR)
  • Prince Bio1941 (FR)
  • Sif1936 (FR)
  • Tornado1939 (FR)
  • Djebellica1948 (FR)

Extended Pedigree

Télécharger au format PDF

Pedigree generator

{Cet étalon n'a pas développé de formule de présentation complète (forfait premium).}

Sales & shows

Retrouvez la liste des participations aux ventes et shows de l'étalon et de ses produits.

December National Hunt Sale Kill du 2019/12/11 au 2019/12/12
LotNomPereMereIssue
77N (To Much Fun 2019) F19
Saint Des Saints x To Much Fun
Saint Des SaintsTo Much Fun
139N (Appy Days 2019) F19
Saint Des Saints x Appy Days
Saint Des SaintsAppy Days
Vente d'Elevage Deauville du 2019/12/07 au 2019/12/10
LotNomPereMereIssue
842Romane Grandchamp F05
Saint Des Saints x Spirit Of Pearls
Saint Des SaintsSpirit Of Pearls
857From You To Me F15
Saint Des Saints x Toi Et Le Soleil
Saint Des SaintsToi Et Le Soleil
921SAINTE DIVINE F19
Saint Des Saints x Divine Cayras
Saint Des SaintsDivine Cayras
928Ville Sainte F11
Saint Des Saints x Fidelety
Saint Des SaintsFidelety
930N (FLEUR DES VILLES 2019) M19
Saint Des Saints x Fleur Des Villes
Saint Des SaintsFleur Des Villes
931Star Face F04
Saint Des Saints x Folie Star Gate
Saint Des SaintsFolie Star Gate
937Bayardie F09
Saint Des Saints x Gavotte De Brejoux
Saint Des SaintsGavotte De Brejoux
948Fors Fortuna F15
Saint Des Saints x Indecise
Saint Des SaintsIndecise
994Sainte Onisa F11
Saint Des Saints x Mazar
Saint Des SaintsMazar
1017N (PEACE ALEXIA 2019) M19
Saint Des Saints x Peace Alexia
Saint Des SaintsPeace Alexia
Autumn sale Deauville du 2019/11/18 au 2019/11/20
LotNomPereMereIssue
0205bFils d'Oudairies H15
Saint Des Saints x Pythie D'Oudairies
Saint Des SaintsPythie D'OudairiesRacheté 200 000€
206Franco d'Aunou H15
Saint Des Saints x Jimagine Ii
Saint Des SaintsJimagine Ii 50 000€ PETIT Guy
214Gaillard Du Mesnil H16
Saint Des Saints x Athena Du Mesnil
Saint Des SaintsAthena Du Mesnil 250 000€ PB BLOODSTOCK SERVICES / W.P. MULLINS
225Gentleman de Mee H16
Saint Des Saints x Koeur De Mee
Saint Des SaintsKoeur De Mee 280 000€ HORSE RACING ADVISORY
259CALL ME SAINTE F17
Saint Des Saints x Call Me Blue
Saint Des SaintsCall Me Blue 20 000€ HAWKE Nigel J.
275SAN DIEGO H17
Saint Des Saints x Miss Santiago
Saint Des SaintsMiss Santiago 32 000€ SATALIA Davide
282PICA LINA F17
Saint Des Saints x Peace Lina
Saint Des SaintsPeace Lina 52 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
294RUE DE MOSCOU F18
Saint Des Saints x Shahwarda
Saint Des SaintsShahwardaRacheté 19 000€
313N (TO MUCH FUN 2018) H18
Saint Des Saints x To Much Fun
Saint Des SaintsTo Much FunRacheté 30 000€
333INFERNO SACREE M18
Saint Des Saints x Altesse Sacree
Saint Des SaintsAltesse Sacree 37 000€ HAWKE Nigel J.
338N (ANNA'S STAR 2018) F18
Saint Des Saints x Anna'S Star
Saint Des SaintsAnna'S Star 40 000€ BALLINCURRIG BLOODSTOCK
342SAINT SEGAL M18
Saint Des Saints x Bal Celtique
Saint Des SaintsBal CeltiqueRacheté 20 000€
356BON STYLE M18
Saint Des Saints x Cayras Style
Saint Des SaintsCayras Style 30 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
385SAINT MATHAN M18
Saint Des Saints x Fulgurance Mathan
Saint Des SaintsFulgurance Mathan 28 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
390N (HAIGOA 2018) M18
Saint Des Saints x Haigoa
Saint Des SaintsHaigoa 14 000€ BROWN ISLAND STABLES LTD
392N (HOJACARACOIS HAS 2018) F18
Saint Des Saints x Hojacaracois Has
Saint Des SaintsHojacaracois Has 25 000€ PETIT Guy
436SAINTE TARTARE F18
Saint Des Saints x Nuance Tartare
Saint Des SaintsNuance Tartare 25 000€ BRITANNIA FIRE TECHNOLOGY LTD
456N (Roupie 2018) M18
Saint Des Saints x Roupie
Saint Des SaintsRoupie 40 000€ SC ECURIE DU HARAS D'ERABLE
November National Hunt Sale Fairyhouse du 2019/11/10 au 2019/11/14
LotNomPereMereIssue
42N (Milanteea 2018) F18
Saint Des Saints x Milanteea
Saint Des SaintsMilanteeaAbsent
533N (Avispa 2019) F19
Saint Des Saints x Avispa
Saint Des SaintsAvispa 20 000€ Patrick McDonnell
980N (Ayun Tara 2019) F19
Saint Des Saints x Ayun Tara
Saint Des SaintsAyun Tara 18 000€ Busherstown
100% Obstacle Maisons-Laffitte le 2019/10/31
LotNomPereMereIssue
105Santa Diana F14
Saint Des Saints x Dana Royale
Saint Des SaintsDana Royale 52 000€ RICHARD VENN/YORTON FARM
146HONORIS CAUSA F17
Saint Des Saints x Reflexion
Saint Des SaintsReflexionAmiable 50 000€
September Hit & Yearling Sale Doncaster du 2019/09/17 au 2019/09/18
LotNomPereMereIssue
138Sambremont H10
Saint Des Saints x Rainbow Crest
Saint Des SaintsRainbow Crest 9 000€ Caroline Robinson
August Sale Doncaster du 2019/08/06 au 2019/08/07
LotNomPereMereIssue
54N (Hymn To Love 2016) F16
Saint Des Saints x Hymn To Love
Saint Des SaintsHymn To Love 2 400£ Fiona Needham
82Wait For Me H10
Saint Des Saints x Aulne River
Saint Des SaintsAulne RiverRacheté 14 000£
National de l'obstacle Le Pin au Haras le 2019/07/31
LotNomPereMereIssue
124N (DONA BALLERINA 2017) F17
Saint Des Saints x Dona Ballerina
Saint Des SaintsDona BallerinaNon classé
Vente d'Eté Deauville du 2019/07/02 au 2019/07/03
LotNomPereMereIssue
102SAYADAM H17
Saint Des Saints x Catmoves
Saint Des SaintsCatmovesRacheté 70 000€
147ARDENAY H17
Saint Des Saints x La Couetrie
Saint Des SaintsLa Couetrie 45 000€ SELWOOD BLOODSTOCK
151LA GRAND PLACE F17
Saint Des Saints x Leprechaun Lady
Saint Des SaintsLeprechaun Lady 32 000€ MAB AGENCY
171Hello Conti H17
Saint Des Saints x Orne Saosnoise
Saint Des SaintsOrne SaosnoiseRacheté 66 000€
421Hotmale Has H13
Saint Des Saints x Horta
Saint Des SaintsHorta 6 500€ PETIT Guy
Show Lumet Bécon-les-Granits le 2019/06/29
LotNomPereMereIssue
33N (Diananisse 2017) F17
Saint Des Saints x Diananisse
Saint Des SaintsDiananisseRacheté 14 000€
Derby Sale Fairyhouse du 2019/06/26 au 2019/06/27
LotNomPereMereIssue
19N (Solariza 2016) F16
Saint Des Saints x Solariza
Saint Des SaintsSolariza 40 000€ Milestone Bloodstock
102N (Almada 2016) H16
Saint Des Saints x Almada
Saint Des SaintsAlmada 65 000€ Jonathan Fogarty Racing
295N (Koko Rose 2016) H16
Saint Des Saints x Koko Rose
Saint Des SaintsKoko Rose 75 000€ Harley Dunne
Chaser Day Paray-le-Monial le 2019/06/14
LotNomPereMereIssue
89N (Voix Du Coeur 2019) F19
Saint Des Saints x Voix Du Coeur
Saint Des SaintsVoix Du CoeurNon classé
Spring HIT/P2P Sale Doncaster du 2019/05/22 au 2019/05/23
LotNomPereMereIssue
540Jeu De Mots H13
Saint Des Saints x Nanouska
Saint Des SaintsNanouska 2 200£ Arthur Slack
704N (My Belle 2016) M16
Saint Des Saints x My Belle
Saint Des SaintsMy Belle 23 000£ Mark Dunphy
707Eeze A Saint H14
Saint Des Saints x Reflexion
Saint Des SaintsReflexion 26 000£ Yorton Racing
781Signifiant H14
Saint Des Saints x Signature
Saint Des SaintsSignature 36 000£ Lucinda Russell
Spring Store Sale Doncaster le 2019/05/21
LotNomPereMereIssue
219N (Kpalime 2016) H16
Saint Des Saints x Kpalime
Saint Des SaintsKpalimeAbsent
Ascot March Sale Ascot le 2019/03/21
LotNomPereMereIssue
90Aintree My Dream H10
Saint Des Saints x Pretty Melodie
Saint Des SaintsPretty Melodie 5 000£ MFH Bloodstock
Vente Mixte de Février Deauville du 2019/02/12 au 2019/02/13
LotNomPereMereIssue
68Moody Mary F14
Saint Des Saints x Mood
Saint Des SaintsMood 40 000€ VIDAL Sydney
199Estavita
Saint Des Saints x Savita
Saint Des SaintsSavitaAbsent
231Eddy'S Raya F14
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
Saint Des SaintsTali Des ObeauxAbsent
Salon des Etalons du Lion 2019 Le Lion d'Angers le 2019/01/12
LotNomPereMereIssue
34Castle Du Berlais M13
Saint Des Saints x Royale Athenia
Saint Des SaintsRoyale Athenia
37Jeu St Eloi M11
Saint Des Saints x Ottolina
Saint Des SaintsOttolina
68Saintgodrel M10
Saint Des Saints x Loumie
Saint Des SaintsLoumie
Vente d'Elevage Deauville du 2018/12/08 au 2018/12/11
LotNomPereMereIssue
842Dejeuner En Paix F12
Saint Des Saints x Perles Of Men
Saint Des SaintsPerles Of MenRacheté 20 000€
848Felicie F13
Saint Des Saints x Princesse D'Anjou
Saint Des SaintsPrincesse D'Anjou 90 000€ JMC BLOODSTOCK
890N (Unknown Flower 2018) F18
Saint Des Saints x Unknown Flower
Saint Des SaintsUnknown Flower 20 000€ BUSHERSTOWN
924Vavea F05
Saint Des Saints x Bonoua
Saint Des SaintsBonouaRacheté 19 000€
947Saine Et Speed F13
Saint Des Saints x Speed Des Monceaux
Saint Des SaintsSpeed Des Monceaux 17 000€ LE ROY Vincent
950Eddy'S Raya F14
Saint Des Saints x Tali Des Obeaux
Saint Des SaintsTali Des ObeauxAbsent
952Fors Fortuna F15
Saint Des Saints x Indecise
Saint Des SaintsIndeciseAbsent
957Santa Fix F14
Saint Des Saints x Lady Fix
Saint Des SaintsLady FixAbsent
975Star Face F04
Saint Des Saints x Folie Star Gate
Saint Des SaintsFolie Star GateAbsent
1007Legende Du Berlais F14
Saint Des Saints x Legende Du Luy
Saint Des SaintsLegende Du Luy 12 000€ LANGLAIS BLOODSTOCK
1012bSpeed Lucky M18
Saint Des Saints x Luckystar Du Frene
Saint Des SaintsLuckystar Du Frene 85 000€ BROADHURST AGENCY
Vente d'Automne Deauville du 2018/11/19 au 2018/11/21
LotNomPereMereIssue
185Diable D'Oudairies H13
Saint Des Saints x Miss D'Estruval
Saint Des SaintsMiss D'Estruval 33 000€ LAGENESTE Hector de
215Jesuitique H15
Saint Des Saints x Jaune De Beaufai
Saint Des SaintsJaune De BeaufaiRacheté 45 000€
219Furie Noire F15
Saint Des Saints x Touche Noire
Saint Des SaintsTouche Noire 26 000€ A TURF
223Sainte D'Authie F15
Saint Des Saints x Kadifette
Saint Des SaintsKadifetteRacheté 6 000€
238N (New Saga 2016) F16
Saint Des Saints x New Saga
Saint Des SaintsNew SagaRacheté 20 000€
272N (La Trattoria 2016) F16
Saint Des Saints x La Trattoria
Saint Des SaintsLa Trattoria 22 000€ CHAUVIGNY GLOBAL EQUINE
296N (Prima Porta 2017) F17
Saint Des Saints x Prima Porta
Saint Des SaintsPrima PortaRacheté 1 500€
342Saint Destin M17
Saint Des Saints x Viveda
Saint Des SaintsViveda 22 000€ ADELINE DE BOISBRUNET Augustin
429Presidentsainlouis M17
Saint Des Saints x Miss Courteillaise
Saint Des SaintsMiss CourteillaiseRacheté 19 000€
November National Hunt Sale Fairyhouse du 2018/11/11 au 2018/11/16
LotNomPereMereIssue
639N (La Bombonera 2018) M18
Saint Des Saints x La Bombonera
Saint Des SaintsLa Bombonera 70 000€ Stroud Coleman Bloodstock
659N (Shanon Du Berlais 2018) M18
Saint Des Saints x Shanon Du Berlais
Saint Des SaintsShanon Du Berlais 45 000€ Ian Ferguson
978N (Nomad Attitude 2018) M18
Saint Des Saints x Nomad Attitude
Saint Des SaintsNomad Attitude 42 000€ Rathbarry Stud
Vente 100% obstacle Maisons-Laffitte le 2018/11/02
LotNomPereMereIssue
44Hello Conti H17
Saint Des Saints x Orne Saosnoise
Saint Des SaintsOrne Saosnoise 60 000€ NBB RACING
50Harmonie Sainte F17
Saint Des Saints x Quinine De Mazille
Saint Des SaintsQuinine De Mazille 38 000€ PB BLOODSTOCK SERVICES
097aHappy Monarch H15
Saint Des Saints x Ladies Choice
Saint Des SaintsLadies ChoiceAbsent
Autumn HIT & Yearling Sale Doncaster du 2018/10/24 au 2018/10/25
LotNomPereMereIssue
338Orion D'Aubrelle H13
Saint Des Saints x Erbalunga
Saint Des SaintsErbalungaRetiré
Show AQPS Le Lion d'Angers le 2018/08/23
LotNomPereMereIssue
43INFERNO SACREE M18
Saint Des Saints x Altesse Sacree
Saint Des SaintsAltesse Sacree 4ème
71Goldie Star F16
Saint Des Saints x Starwelle
Saint Des SaintsStarwelleNon classé
August National Hunt Sale Fairyhouse du 2018/08/14 au 2018/08/16
LotNomPereMereIssue
223Diama F15
Saint Des Saints x La Politique
Saint Des SaintsLa Politique 60 000€ Tom Malone/Paul Nicholls
236N (Lurane 2015) F15
Saint Des Saints x Lurane
Saint Des SaintsLuraneRacheté 6 000€
August Sale Doncaster le 2018/08/08
LotNomPereMereIssue
100Fly Du Charmil M11
Saint Des Saints x Famous Member
Saint Des SaintsFamous Member 1 000£ Ascot Heath
157Absainte F12
Saint Des Saints x Niangara
Saint Des SaintsNiangaraRetiré 5 000£
Le National de l'Obstacle Le Pin au Haras le 2018/07/18
LotNomPereMereIssue
38N (Balka Du Desert 2017) M17
Saint Des Saints x Balka Du Desert
Saint Des SaintsBalka Du DesertNon classé
92N (LibertÉ D'Aimer 2018) F18
Saint Des Saints x Liberte D'Aimer
Saint Des SaintsLiberte D'AimerNon classé
Vente d'Eté Deauville du 2018/07/02 au 2018/07/04
LotNomPereMereIssue
83Gelino Bello M16
Saint Des Saints x Parade
Saint Des SaintsParade 95 000€ MALEISSYE Pierre de
85Pitlochry H16
Saint Des Saints x Peace Touch
Saint Des SaintsPeace Touch 32 000€ BLM BLOODSTOCK
89Fastorslow H16
Saint Des Saints x Popova
Saint Des SaintsPopova 100 000€ BLM BLOODSTOCK
220Kadouna F14
Saint Des Saints x Playact
Saint Des SaintsPlayactRacheté 6 000€
403Sainte D'Authie F15
Saint Des Saints x Kadifette
Saint Des SaintsKadifetteRacheté 16 000€
Vente de 2&3 ans présentés à l'obstacle Bécon-les-Granits le 2018/07/01
LotNomPereMereIssue
34Sainte Vallee F15
Saint Des Saints x Valle Fleurie
Saint Des SaintsValle FleurieRacheté 7 000€
Derby Sale Fairyhouse du 2018/06/27 au 2018/06/28
LotNomPereMereIssue
287N (Diorissima 2015) M15
Saint Des Saints x Diorissima
Saint Des SaintsDiorissima 125 000€ Gordon Elliott
402Diama F15
Saint Des Saints x La Politique
Saint Des SaintsLa PolitiqueRetiré
Land Rover Sale Kill du 2018/06/12 au 2018/06/13
LotNomPereMereIssue
69Rocco Sun H15
Saint Des Saints x Tops Island
Saint Des SaintsTops IslandRetiré
537N (Muance 2015) F15
Saint Des Saints x Muance
Saint Des SaintsMuance 40 000€ Colin Bowe
Spring HIT/P2P Sale 2018 Doncaster du 2018/05/23 au 2018/05/24
LotNomPereMereIssue
277Sambremont H10
Saint Des Saints x Rainbow Crest
Saint Des SaintsRainbow CrestRacheté
498Express Du Berlais H09
Saint Des Saints x Euil Eagle
Saint Des SaintsEuil EagleRetiré
617Fly Du Charmil M11
Saint Des Saints x Famous Member
Saint Des SaintsFamous MemberRetiré
677Strawberry Spirit F13
Saint Des Saints x Strawberry
Saint Des SaintsStrawberry 8 500£ Whitwell BS/Richard Ryan
720Connetable H12
Saint Des Saints x Montbresia
Saint Des SaintsMontbresia 50 000£ Tom Malone/James Evans
Spring Store Sale Doncaster le 2018/05/22
LotNomPereMereIssue
233Diakosaint H15
Saint Des Saints x Diananisse
Saint Des SaintsDiananisse 31 000£ Jim O'Neill
January Sale Doncaster du 2018/01/23 au 2018/01/24
LotNomPereMereIssue
105Pokora Du Lys H11
Saint Des Saints x Shailann
Saint Des SaintsShailannRetiré
Salon des Etalons du Lion Le Lion d'Angers le 2018/01/13
LotNomPereMereIssue
30Castle Du Berlais M13
Saint Des Saints x Royale Athenia
Saint Des SaintsRoyale Athenia
Vente d'élevage de Décembre Deauville du 2017/12/09 au 2017/12/12
LotNomPereMereIssue
834Milu Has F13
Saint Des Saints x Miss Benedicte
Saint Des SaintsMiss Benedicte 20 000€ EQUINE ADVISORY AGENCY
851Dejeuner En Paix F12
Saint Des Saints x Perles Of Men
Saint Des SaintsPerles Of Men 18 000€ ECURIE UN CRIN D'OR
878Just Dame F13
Saint Des Saints x Sheradame
Saint Des SaintsSheradame 16 000€ CHEYROU Alain
933Bete A Bon Dieu F11
Saint Des Saints x Griffee
Saint Des SaintsGriffee 62 000€ KERN LILLINGSTON BLOODSTOCK LTD
Vente d'Automne Deauville du 2017/11/20 au 2017/11/22
LotNomPereMereIssue
208Capkana
Saint Des Saints x Clipsy
Saint Des SaintsClipsy 2 000€ THE BLUE SPIRIT
212Fly De Vassy F15
Saint Des Saints x Karolie
Saint Des SaintsKarolie 35 000€ HARAS DU SAUBOUAS
238Bocage Has H15
Saint Des Saints x Boston Du Berlais
Saint Des SaintsBoston Du Berlais 45 000€ PASSION RACING CLUB
261Choeur De Saint H15
Saint Des Saints x Shahwarda
Saint Des SaintsShahwardaRacheté 80 000€
267From You To Me F15
Saint Des Saints x Toi Et Le Soleil
Saint Des SaintsToi Et Le Soleil 20 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
285Sainte Iris F16
Saint Des Saints x Iris Du Berlais
Saint Des SaintsIris Du Berlais 23 000€ PETIT Guy
313Rose Sainte F16
Saint Des Saints x Minirose
Saint Des SaintsMiniroseRacheté 37 000€
314Autour De Minuit H16
Saint Des Saints x Miss Courteillaise
Saint Des SaintsMiss Courteillaise 90 000€ ROUGET Jean-Claude
324Messagere F16
Saint Des Saints x No News
Saint Des SaintsNo News 30 000€ CHANTILLY BLOODSTOCK AGENCY
364Saint Shine F16
Saint Des Saints x Srinagar Girl
Saint Des SaintsSrinagar Girl 7 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
368Gaia Vallis F16
Saint Des Saints x Toccata Vallis
Saint Des SaintsToccata VallisAmiable 13 000€
388Saint Come M16
Saint Des Saints x Ambroise
Saint Des SaintsAmbroiseRacheté 65 000€
399Cervino M16
Saint Des Saints x Bakel City
Saint Des SaintsBakel CityRacheté 32 000€
404Saint Du Roi M16
Saint Des Saints x Belle Du Roi
Saint Des SaintsBelle Du Roi 110 000€ WILLIAMS Nicolas
413Corali F16
Saint Des Saints x Clipsy
Saint Des SaintsClipsyRacheté 7 000€
419Romako M16
Saint Des Saints x CUE TO CUE
Saint Des SaintsCUE TO CUE 50 000€ ROUGET Jean-Claude
Vente d'obstacle de novembre Fairyhouse du 2017/11/12 au 2017/11/17
LotNomPereMereIssue
607N (Liane De Pougy 2017) M17
Saint Des Saints x Liane De Pougy
Saint Des SaintsLiane De Pougy 42 000€ Brown Island Stables
950N (Charade 2017) F17
Saint Des Saints x Charade
Saint Des SaintsCharadeRacheté 10 000€
Autumn HIT & Yearling Sale 2017 Doncaster du 2017/11/07 au 2017/11/08
LotNomPereMereIssue
368Mercian Princess F13
Saint Des Saints x Bongo Fury
Saint Des SaintsBongo Fury 6 000£ Ryan Mahon
Vente d'obstacle Maisons-Laffitte le 2017/11/03
LotNomPereMereIssue
34N (Liberte D'Aimer 2016) F16
Saint Des Saints x Liberte D'Aimer
Saint Des SaintsLiberte D'Aimer 30 000€ HERALD BLOODSTOCK LIMITED
45Gelino Bello M16
Saint Des Saints x Parade
Saint Des SaintsParade 50 000€ LKF BLOODSTOCK
66Gloria Viva F16
Saint Des Saints x Thet Viva
Saint Des SaintsThet VivaAbsent
87Closutton H16
Saint Des Saints x Gaelic Star
Saint Des SaintsGaelic Star 40 000€ SAUBOUAS BLOODSTOCK
92Felicie F13
Saint Des Saints x Princesse D'Anjou
Saint Des SaintsPrincesse D'AnjouAbsent
130Heaven Smart H17
Saint Des Saints x Barbarella Smart
Saint Des SaintsBarbarella SmartRacheté 47 000€
136N (En La Cruz 2017) F17
Saint Des Saints x En La Cruz
Saint Des SaintsEn La CruzAbsent
Grand Show Anglo La Teste le 2017/09/21
LotNomPereMereIssue
99Source Sure F15
Saint Des Saints x Unica De Paban
Saint Des SaintsUnica De PabanNon classé
September HIT Sale 2017 Doncaster le 2017/09/06
LotNomPereMereIssue
62Sambremont H10
Saint Des Saints x Rainbow Crest
Saint Des SaintsRainbow CrestAbsent
Show AQPS Le Lion d'Angers le 2017/08/31
LotNomPereMereIssue
53Haeven Smart H17
Saint Des Saints x Barbarella Smart
Saint Des SaintsBarbarella SmartAbsent
Concours AQPS - Finale interrégionale Decize le 2017/08/25
LotNomPereMereIssue
2Fructine F15
Saint Des Saints x Platine
Saint Des SaintsPlatine 2ème
7Fait Maison F15
Saint Des Saints x Une Belle Histoire
Saint Des SaintsUne Belle Histoire 1er
TBA FOAL SHOW Bangor On Dee le 2017/07/30
LotNomPereMereIssue
30N (Tazzarine 2017) F17
Saint Des Saints x Tazzarine
Saint Des SaintsTazzarine 4ème
National de l'Obstacle Le Pin le 2017/07/26
LotNomPereMereIssue
7Fors Fortuna F15
Saint Des Saints x Indecise
Saint Des SaintsIndeciseAbsent
35Jolie Ecossaise F16
Saint Des Saints x Lucia Bay
Saint Des SaintsLucia Bay 3ème
Vente d'Eté Deauville du 2017/07/05 au 2017/07/06
LotNomPereMereIssue
58Fors Fortuna F15
Saint Des Saints x Indecise
Saint Des SaintsIndecise 41 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
66Amenon H15
Saint Des Saints x La Couetrie
Saint Des SaintsLa Couetrie 70 000€ MACAIRE Guillaume
68Diama F15
Saint Des Saints x La Politique
Saint Des SaintsLa Politique 33 000€ MULLINS George
70Saint Sonnet H15
Saint Des Saints x Leprechaun Lady
Saint Des SaintsLeprechaun Lady 62 000€ LE ROY Vincent
94Princemax H15
Saint Des Saints x Princesse Winner
Saint Des SaintsPrincesse WinnerAmiable 40 000€
107Saint Vivant M15
Saint Des Saints x Sky Royale
Saint Des SaintsSky Royale 32 000€ NICOLLE François
111Saint Sanka F15
Saint Des Saints x Srinagar Girl
Saint Des SaintsSrinagar Girl 8 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
161King Elvis H15
Saint Des Saints x GRASICA
Saint Des SaintsGRASICA 100 000€ BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
164Tout A Faire F13
Saint Des Saints x Iris Du Berlais
Saint Des SaintsIris Du Berlais 42 000€ NBB RACING
170Sainte Russy F05
Saint Des Saints x N (Lattaquie 2008)
Saint Des SaintsN (Lattaquie 2008) 30 000€ MAHON Ryan
184La Sulfureuse F11
Saint Des Saints x Parimans
Saint Des SaintsParimans 100 000€ AGENCE FIPS
382Santana Du Berlais H13
Saint Des Saints x Katioucha
Saint Des SaintsKatioucha 82 000€ Sté d'Entraînement Robert Collet EARL
384Signifiant H14
Saint Des Saints x Signature
Saint Des SaintsSignature 85 000€ PB BLOODSTOCK SERVICES
Derby Sale Fairyhouse du 2017/06/28 au 2017/06/29
LotNomPereMereIssue
259Saint De Reve H14
Saint Des Saints x Ty Mat
Saint Des SaintsTy Mat 100 000€ Tom Malone
351N (Carole'S Legacy 2014) H14
Saint Des Saints x Carole's Legacy
Saint Des SaintsCarole's LegacyRacheté 65 000€
Land Rover Sale 2017 Kill du 2017/06/13 au 2017/06/14
LotNomPereMereIssue
20Santana Plessis H14
Saint Des Saints x La Passeroie
Saint Des SaintsLa Passeroie 78 000€ A O'Ryan/D Charlesworth
Concours de 2 ans AQPS Cercy-la-Tour le 2017/06/09
LotNomPereMereIssue
2Fructine F15
Saint Des Saints x Platine
Saint Des SaintsPlatine 2ème
Vente de Juin Ascot le 2017/06/06
LotNomPereMereIssue
136Saint Breiz H06
Saint Des Saints x Balladina
Saint Des SaintsBalladina 2 800£ Walford Racing
Spring HIT & P2P Sale 2017 Doncaster du 2017/05/24 au 2017/05/25
LotNomPereMereIssue
324Shanroe Saint H12
Saint Des Saints x Aconit
Saint Des SaintsAconit 13 000£ Kevin Ross Bloodstock
549Balbir Du Mathan H09
Saint Des Saints x Jeapano
Saint Des SaintsJeapano 17 000£ Paul Murphy
562Connetable H12
Saint Des Saints x Montbresia
Saint Des SaintsMontbresiaNon vendu 90 000£
572Bon Enfant H11
Saint Des Saints x Montanara Paris
Saint Des SaintsMontanara Paris 2 500£ Warren Greatrex Racing
649Hardrock Davis H11
Saint Des Saints x Trumpet Davis
Saint Des SaintsTrumpet Davis 4 500£ Kenny Lynn
Vente Mixte de Février Deauville le 2017/02/14
LotNomPereMereIssue
101Sofiga F16
Saint Des Saints x Ivresse Du Berlais
Saint Des SaintsIvresse Du Berlais 8 000€ SCEA ECURIE SAGARA
141Vibraye F09
Saint Des Saints x Nemenchka
Saint Des SaintsNemenchka 12 000€ AGENCE CABALLIS
160Pitlochry H16
Saint Des Saints x Peace Touch
Saint Des SaintsPeace Touch 17 000€ HARAS DU SAUBOUAS
295Ile De See F04
Saint Des Saints x Carmonera
Saint Des SaintsCarmonera 35 000€ RICHARD VENN BLOODSTOCK LIMITED
Salon des Etalons Le Lion d'Angers le 2017/01/14
LotNomPereMereIssue
51Jeu St Eloi M11
Saint Des Saints x Ottolina
Saint Des SaintsOttolinaNon classé
Vente d'élevage de décembre Deauville du 2016/12/03 au 2016/12/06
LotNomPereMereIssue
856Le Pre Saint Louis M16
Saint Des Saints x Miss Courteillaise
Saint Des SaintsMiss Courteillaise 44 000€ PEGASUS FARMS LTD
881Hinterplace H16
Saint Des Saints x Queen Place
Saint Des SaintsQueen Place 45 000€ HARAS DU SAUBOUAS
919N (A Lola 2016) M16
Saint Des Saints x A Lola
Saint Des SaintsA LolaRacheté 25 000€
929Aisance F12
Saint Des Saints x Aulne River
Saint Des SaintsAulne River 33 000€ RICHARD VENN BLOODSTOCK / YORTON FARM
936Saint D'Oroux H16
Saint Des Saints x Benghasi
Saint Des SaintsBenghasi 22 000€ BROADHURST AGENCY
Ventes d'Automne Deauville du 2016/11/14 au 2016/11/16
LotNomPereMereIssue
191Keepcool H14
Saint Des Saints x Lillee
Saint Des SaintsLillee 25 000€ LEROY Vincent
236Rosario Has F12
Saint Des Saints x Royale Lombok
Saint Des SaintsRoyale LombokRacheté 56 000€
251Diakosaint H15
Saint Des Saints x Diananisse
Saint Des SaintsDiananisse 25 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
257N (Eightdaysaweek 2015) F15
Saint Des Saints x Eightdaysaweek
Saint Des SaintsEightdaysaweekRacheté 7 000€
302Diama F15
Saint Des Saints x La Politique
Saint Des SaintsLa PolitiqueRacheté 27 000€
304Saint Sonnet H15
Saint Des Saints x Leprechaun Lady
Saint Des SaintsLeprechaun LadyRacheté 39 000€
308Saintly Queen F15
Saint Des Saints x Litani Queen
Saint Des SaintsLitani QueenRacheté 11 000€
336Mocacreme Has M15
Saint Des Saints x Monika
Saint Des SaintsMonika 125 000€ HORSE RACING ADVISORY
349Dolcita F15
Saint Des Saints x Orcantara
Saint Des SaintsOrcantaraRacheté 28 000€
356Playful Saint H15
Saint Des Saints x Playact
Saint Des SaintsPlayact 110 000€ SARL GUILLAUME MACAIRE
376Saint Corneille H15
Saint Des Saints x Sacarine
Saint Des SaintsSacarine 65 000€ HARAS DU SAUBOUAS
382Choeur De Saint H15
Saint Des Saints x Shahwarda
Saint Des SaintsShahwardaAbsent
383Superman H15
Saint Des Saints x Sister Act
Saint Des SaintsSister Act 18 000€ JH BLOODSTOCK LTD
389Saint Sanka F15
Saint Des Saints x Srinagar Girl
Saint Des SaintsSrinagar GirlRacheté 4 000€
November National Hunt Sale Fairyhouse du 2016/11/06 au 2016/11/11
LotNomPereMereIssue
603N (Solariza 2016) F16
Saint Des Saints x Solariza
Saint Des SaintsSolariza 18 000€ Coolmara Stables
934N (Queen Of Mantua 2016) F16
Saint Des Saints x Queen of Mantua
Saint Des SaintsQueen of Mantua 27 000€ Ian Ferguson
Show AQPS de foals et 2 ans Le Lion d'Angers le 2016/09/08
LotNomPereMereIssue
3Gloria Viva F16
Saint Des Saints x Thet Viva
Saint Des SaintsThet VivaNon classé
August National Hunt Sale Fairyhouse du 2016/08/09 au 2016/08/10
LotNomPereMereIssue
190Francky Du Berlais H13
Saint Des Saints x Legende Du Luy
Saint Des SaintsLegende Du Luy 23 000€ Peter Bowen
August Sale Doncaster le 2016/08/03
LotNomPereMereIssue
75Shaman Du Berlais H13
Saint Des Saints x Shinca
Saint Des SaintsShinca 11 000£ Tom Malone/Tim Vaughan
TBA Foal Show Bangor-on-Dee le 2016/07/24
LotNomPereMereIssue
17N (My Belle 2016) M16
Saint Des Saints x My Belle
Saint Des SaintsMy Belle 4ème
Vente d'été Deauville du 2016/06/29 au 2016/07/01
LotNomPereMereIssue
87N (En La Cruz 2014) H14
Saint Des Saints x En La Cruz
Saint Des SaintsEn La Cruz 145 000€ BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
110Saint Louhann H14
Saint Des Saints x Mist Anjou
Saint Des SaintsMist Anjou 12 000€ PETIT Guy
Derby Sale Fairyhouse du 2016/06/22 au 2016/06/23
LotNomPereMereIssue
78Tout A Faire F13
Saint Des Saints x Iris Du Berlais
Saint Des SaintsIris Du Berlais 62 000€ Ballyregan Stables
235N (Sardagna 2013) F13
Saint Des Saints x Sardagna
Saint Des SaintsSardagna 65 000€ Jessica Harrington
Chaser Day Paray-le-Monial le 2016/06/17
LotNomPereMereIssue
60Funny Vic F15
Saint Des Saints x Sunny Vic
Saint Des SaintsSunny VicNon classé
78N (Qualitee Controlee 2016) F16
Saint Des Saints x QUALITEE CONTROLEE
Saint Des SaintsQUALITEE CONTROLEENon classé
Land Rover Sale Part 2 Kill le 2016/06/09
LotNomPereMereIssue
533Saint Freule H13
Saint Des Saints x Topsy Blue
Saint Des SaintsTopsy Blue 15 000€ Pierce Power
Land Rover Sale Part 1 Kill du 2016/06/07 au 2016/06/08
LotNomPereMereIssue
157Jeu De Mots H13
Saint Des Saints x Nanouska
Saint Des SaintsNanouskaAbsent
281N (Aimela 2013) M13
Saint Des Saints x Aimela
Saint Des SaintsAimela 17 000€ Gary Moore Racing
Spring HIT Sale Doncaster du 2016/05/18 au 2016/05/19
LotNomPereMereIssue
303Pokora Du Lys H11
Saint Des Saints x Shailann
Saint Des SaintsShailann 6 000£ Ryan Mahon/Dan Skelton
425Express Du Berlais H09
Saint Des Saints x Euil Eagle
Saint Des SaintsEuil Eagle 5 000£ Laura Thomas
448Days Of Heaven H10
Saint Des Saints x Daramour
Saint Des SaintsDaramour 50 000£ Highflyer Bloodstock
Spring Store Sale Doncaster le 2016/05/17
LotNomPereMereIssue
202N (Royale Sulawesie 2013) F13
Saint Des Saints x Royale Sulawesie
Saint Des SaintsRoyale SulawesieNon vendu 16 000£
Vente Mixte de Fevrier Deauville le 2016/02/08
LotNomPereMereIssue
203Saint Louhann H14
Saint Des Saints x Mist Anjou
Saint Des SaintsMist Anjou 23 000€ PETIT Guy
La Route des Etalons 2016 Normandie du 2016/01/30 au 2016/01/31
LotNomPereMereIssue
20Saint Des Saints M98
Cadoudal x Chamisene
CadoudalChamisene
Vente d'Élevage de décembre Deauville du 2015/12/05 au 2015/12/08
LotNomPereMereIssue
935Dolcita F15
Saint Des Saints x Orcantara
Saint Des SaintsOrcantaraRacheté 16 000€
961Choeur De Saint H15
Saint Des Saints x Shahwarda
Saint Des SaintsShahwardaRacheté 37 000€
965Superman H15
Saint Des Saints x Sister Act
Saint Des SaintsSister Act 19 000€ WINNING BLOODSTOCK AGENCY
979Source Sure F15
Saint Des Saints x Unica De Paban
Saint Des SaintsUnica De PabanAbsent
Vente d'Automne Deauville du 2015/11/16 au 2015/11/18
LotNomPereMereIssue
207Saint Carina F13
Saint Des Saints x Alize Du Berlais
Saint Des SaintsAlize Du Berlais 5 500€ RETIF Dominique
264Saint Freule H13
Saint Des Saints x Topsy Blue
Saint Des SaintsTopsy Blue 18 000€ MULLINS George
299N (Chinawood 2014) M14
Saint Des Saints x Chinawood
Saint Des SaintsChinawood 45 000€ BROADHURST AGENCY
307Dianesse F14
Saint Des Saints x Diananisse
Saint Des SaintsDiananisseRacheté 9 000€
314N (Eightdaysaweek 2014) F14
Saint Des Saints x Eightdaysaweek
Saint Des SaintsEightdaysaweek 6 000€ OMURALIEV Kerimbek
363Magic Saint H14
Saint Des Saints x Magic Poline
Saint Des SaintsMagic Poline 90 000€ SARL GUILLAUME MACAIRE
376N (Minirose 2014) M14
Saint Des Saints x Minirose
Saint Des SaintsMinirose 105 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
378Equemauville H14
Saint Des Saints x Miss Academy
Saint Des SaintsMiss AcademyRacheté 47 500€
395News At Ten H14
Saint Des Saints x Nickelle
Saint Des SaintsNickelleAbsent
418Kadouna F14
Saint Des Saints x Playact
Saint Des SaintsPlayact 42 000€ AGENCE FIPS
November National Hunt Sale Fairyhouse du 2015/11/09 au 2015/11/14
LotNomPereMereIssue
343N (Muance 2015) F15
Saint Des Saints x Muance
Saint Des SaintsMuanceAbsent
728Rocco Sun H15
Saint Des Saints x Tops Island
Saint Des SaintsTops Island 24 000€ Fethard Bloodstock
957N (Diorissima 2015) M15
Saint Des Saints x Diorissima
Saint Des SaintsDiorissimaAbsent
1412Star Face F04
Saint Des Saints x Folie Star Gate
Saint Des SaintsFolie Star GateRacheté 140 000€
Ventes de Stores & CAE Le Lion d'Angers le 2015/11/06
LotNomPereMereIssue
156EShaman Du Berlais H13
Saint Des Saints x Shinca
Saint Des SaintsShinca 6 500€ AONACH BLOODSTOCK
156GFrancky Du Berlais H13
Saint Des Saints x Legende Du Luy
Saint Des SaintsLegende Du Luy 10 500€ AONACH BLOODSTOCK
Ventes Mixtes Le Lion d'Angers le 2015/11/06
LotNomPereMereIssue
243Iks Du Fau F04
Saint Des Saints x Isaba
Saint Des SaintsIsabaRacheté 4 500€
Grand Show Anglo La Teste de Buch le 2015/09/24
LotNomPereMereIssue
39Astridlande F13
Saint Des Saints x La Lande Pontadour
Saint Des SaintsLa Lande PontadourNon classé
Finale Interrégionale et vente de Decize Decize le 2015/08/28
LotNomPereMereIssue
56Fructine F15
Saint Des Saints x Platine
Saint Des SaintsPlatine 3ème
Concours de foals, yearlings et 2 ans à vocation obstacle Le Pin le 2015/07/24
LotNomPereMereIssue
21DORMELLA F13
Saint Des Saints x Kinshasac
Saint Des SaintsKinshasacNon classé
Vente d'Été Deauville du 2015/06/30 au 2015/07/02
LotNomPereMereIssue
127Dupont Dupont H13
Saint Des Saints x Feline Du Luy
Saint Des SaintsFeline Du LuyRacheté 28 000€
146Burrows Saint H13
Saint Des Saints x La Bombonera
Saint Des SaintsLa BomboneraRacheté 45 000€
161Cool Saint F13
Saint Des Saints x Minirose
Saint Des SaintsMinirose 70 000€ MOANMORE STABLES
186Dreamfirst H13
Saint Des Saints x Sparkle Green
Saint Des SaintsSparkle Green 12 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
278Vizir Du Berlais H11
Saint Des Saints x Vizille
Saint Des SaintsVizilleRacheté 3 000€
Derby Sale Fairyhouse du 2015/06/24 au 2015/06/25
LotNomPereMereIssue
116N (Erivieve 2012) H12
Saint Des Saints x Erivieve
Saint Des SaintsErivieve 37 000€ Highflyer Bloodstock/Charlie Longsden Racing
259Absainte F12
Saint Des Saints x Niangara
Saint Des SaintsNiangaraRacheté 18 000€
298Saintingrid H12
Saint Des Saints x Pollypink
Saint Des SaintsPollypink 65 000€ Kevin Ross Bloodstock
Chaser Day Paray-le-Monial le 2015/06/19
LotNomPereMereIssue
1Dedicace D'Albain F13
Saint Des Saints x Selia D'Albain
Saint Des SaintsSelia D'AlbainNon classé
Land Rover Sale 2015 Kill du 2015/06/10 au 2015/06/11
LotNomPereMereIssue
13Shanroe Saint H12
Saint Des Saints x Aconit
Saint Des SaintsAconit 11 000€ Brian Smyth
102Fabulous Saga H12
Saint Des Saints x Fabalina
Saint Des SaintsFabalinaNon vendu 19 000€
258Tarentine F12
Saint Des Saints x Targerine
Saint Des SaintsTargerineRacheté
Sélection de champions "Fr" et d'engagés à Cheltenham 2015. Bagenalstown (IRE) le 2015/02/25
LotNomPereMereIssue
15Djakadam H09
Saint Des Saints x Rainbow Crest
Saint Des SaintsRainbow Crest
Vente Mixte de Février Deauville du 2015/02/09 au 2015/02/10
LotNomPereMereIssue
67Dreamfirst H13
Saint Des Saints x Sparkle Green
Saint Des SaintsSparkle Green 6 000€ PETIT Guy
169N (Aimela 2013) M13
Saint Des Saints x Aimela
Saint Des SaintsAimela 25 000€ PETIT Guy
Arqana Awards Deauville le 2015/02/08
LotNomPereMereIssue
8Kobrouk H11
Saint Des Saints x Kotkira
Saint Des SaintsKotkira 4ème
15Le Rocher H10
Saint Des Saints x Belle Du Roi
Saint Des SaintsBelle Du Roi 3ème
La Route des Etalons 2015 Normandie du 2015/01/31 au 2015/02/01
LotNomPereMereIssue
18Saint Des Saints M98
Cadoudal x Chamisene
CadoudalChamisene
Vente d'Élevage de Décembre Deauville du 2014/12/06 au 2014/12/09
LotNomPereMereIssue
907N (Chinawood 2014) M14
Saint Des Saints x Chinawood
Saint Des SaintsChinawood 25 000€ INTERACT
961Moody Mary F14
Saint Des Saints x Mood
Saint Des SaintsMood 40 000€ BERTRAN DE BALANDA Nicolas
968Semisens H14
Saint Des Saints x Orcantara
Saint Des SaintsOrcantara 33 000€ HARAS DE SAUBOUAS
Vente d'Automne Deauville du 2014/11/17 au 2014/11/19
LotNomPereMereIssue
227Canaille Roque F12
Saint Des Saints x Myakoda
Saint Des SaintsMyakoda 5 000€ PINGAUD Nadia
231Fabulous Saga H12
Saint Des Saints x Fabalina
Saint Des SaintsFabalina 17 000€ FRISBY Richard
245The Saint James H11
Saint Des Saints x Aimela
Saint Des SaintsAimela 320 000€ O'NEILL Jonjo
293La Coterelle F13
Saint Des Saints x Sweet Chestnut
Saint Des SaintsSweet Chestnut 14 000€ ADELINE DE BOISBRUNET Augustin
315Saint Lord M13
Saint Des Saints x Belle Du Roi
Saint Des SaintsBelle Du Roi 82 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
327Aiguille Percee F13
Saint Des Saints x Deesse D'Arabie
Saint Des SaintsDeesse D'Arabie 16 000€ BERTRAN DE BALANDA Jehan
356Tout A Faire F13
Saint Des Saints x Iris Du Berlais
Saint Des SaintsIris Du Berlais 60 000€ LE METAYER Bertrand
375Colt Seavers M13
Saint Des Saints x Lamorrese
Saint Des SaintsLamorreseRacheté 40 000€
414Sainlouis Des Pres M13
Saint Des Saints x Miss Courteillaise
Saint Des SaintsMiss Courteillaise 75 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
426Jeu De Mots H13
Saint Des Saints x Nanouska
Saint Des SaintsNanouska 32 000€ WILLIAMS Nicolas
Vente de Yearlings Le Lion d'Angers le 2014/11/05
LotNomPereMereIssue
75Ticket Holder F13
Saint Des Saints x Exolthir
Saint Des SaintsExolthir 7 000€ LEENDERS ETIENNE
Grand Show Anglo La Teste de Buch le 2014/09/25
LotNomPereMereIssue
49Noces De Diamant F12
Saint Des Saints x Noces D'Or A Estivaux
Saint Des SaintsNoces D'Or A EstivauxNon classé
September HIT Sales 2014 Doncaster du 2014/09/03 au 2014/09/04
LotNomPereMereIssue
161Express Du Berlais H09
Saint Des Saints x Euil Eagle
Saint Des SaintsEuil Eagle 7 500£ Dr. R.d.p. Newland
Finale Interrégionale et vente de Decize DECIZE le 2014/08/29
LotNomPereMereIssue
111Epervier H14
Saint Des Saints x Toque Rouge
Saint Des SaintsToque RougeNon classé
Concours de foals et 2 ans à vocation obstacle Le Pin le 2014/07/18
LotNomPereMereIssue
36N (En La Cruz 2014) H14
Saint Des Saints x En La Cruz
Saint Des SaintsEn La Cruz 3ème
53Kadouna F14
Saint Des Saints x Playact
Saint Des SaintsPlayactNon classé
58Enfant Roi H14
Saint Des Saints x Super Maman
Saint Des SaintsSuper MamanNon classé
Vente d'Été Deauville du 2014/07/02 au 2014/07/03
LotNomPereMereIssue
110Semaine Sainte F12
Saint Des Saints x Royale Rockeuse
Saint Des SaintsRoyale Rockeuse 10 000€ TESSIER Michel
283Mail Du Berlais H11
Saint Des Saints x Textos
Saint Des SaintsTextosRacheté 16 000€
309L'Assommoir H09
Saint Des Saints x Double Spring
Saint Des SaintsDouble Spring 12 000€ MALONE Tom
Derby Sale Fairyhouse du 2014/06/25 au 2014/06/26
LotNomPereMereIssue
256Fly Du Charmil M11
Saint Des Saints x Famous Member
Saint Des SaintsFamous Member 40 000€ Tom Lacey
Land Rover Sale 2014 Kill du 2014/06/11 au 2014/06/12
LotNomPereMereIssue
12The Artful Cobbler H11
Saint Des Saints x Serhaaphim
Saint Des SaintsSerhaaphim 22 000€ Henry Daly
244Bon Enfant H11
Saint Des Saints x Montanara Paris
Saint Des SaintsMontanara Paris 43 000€ Highflyer Bstock/w Greatrex
Vente mixte Clairefontaine le 2014/01/31
LotNomPereMereIssue
65Niagara L'Amandour F06
Saint Des Saints x Niangara
Saint Des SaintsNiangara 6 000€ ROMDHANE ZIED
74Absainte F12
Saint Des Saints x Niangara
Saint Des SaintsNiangara 8 000€ TJ BLOODSTOCK
79Miss Saintly F09
Saint Des Saints x Luba
Saint Des SaintsLubaRacheté 2 000€
January Sales 2014 Doncaster le 2014/01/28
LotNomPereMereIssue
135Synthe Davis M05
Saint Des Saints x Trumpet Davis
Saint Des SaintsTrumpet Davis 16 000£ Kieran Cotter
Vente d'Elevage Deauville du 2013/12/07 au 2013/12/10
LotNomPereMereIssue
873Saintenitouche F04
Saint Des Saints x White Consel
Saint Des SaintsWhite ConselAbsent
913Ticket Holder F13
Saint Des Saints x Exolthir
Saint Des SaintsExolthir 1 500€ ANONYME
933Burrows Saint H13
Saint Des Saints x La Bombonera
Saint Des SaintsLa Bombonera 29 000€ HARAS DE SAUBOUAS
943Paris Collection F13
Saint Des Saints x Line Ireland
Saint Des SaintsLine Ireland 6 000€ PEGASE BLOODSTOCK
Hennessy Sales @ Newbury 2013 Newbury le 2013/11/29
LotNomPereMereIssue
11N (American Touch 2010) M10
Saint Des Saints x American Touch
Saint Des SaintsAmerican TouchRacheté
Vente d'Automne Deauville du 2013/11/18 au 2013/11/19
LotNomPereMereIssue
199Glasskan F
Saint Des Saints x Skandia
Saint Des SaintsSkandia 12 000€ WILLIAMS Nicolas
208bVraiment Mag H09
Saint Des Saints x Koolanooga
Saint Des SaintsKoolanoogaRacheté 30 000€
219bBalbir Du Mathan H09
Saint Des Saints x Jeapano
Saint Des SaintsJeapano 300 000€ T J BLOODSTOCK
233Kobrouk H11
Saint Des Saints x Kotkira
Saint Des SaintsKotkira 105 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
323Dark Invader H12
Saint Des Saints x Minirose
Saint Des SaintsMinirose 100 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
339Santa Amalia F12
Saint Des Saints x Rainbow Memory
Saint Des SaintsRainbow MemoryAmiable 16 000€
393Wanaka F12
Saint Des Saints x White Consel
Saint Des SaintsWhite Consel 15 000€ SARL IMPERIAL BLOODSTOCK
399Shanroe Saint H12
Saint Des Saints x Aconit
Saint Des SaintsAconit 8 500€ FRISBY Richard
419Conrad H12
Saint Des Saints x Clipsy
Saint Des SaintsClipsyRacheté 17 000€
433N (Erivieve 2012) H12
Saint Des Saints x Erivieve
Saint Des SaintsErivieve 11 000€ FRISBY Richard
439Fabulous Saga H12
Saint Des Saints x Fabalina
Saint Des SaintsFabalinaRacheté 6 000€
491North Curry F12
Saint Des Saints x Line Ireland
Saint Des SaintsLine IrelandAmiable 500€
Vente de Yearlings du Lion d'Angers Le Lion d'Angers le 2013/11/06
LotNomPereMereIssue
36Saintingrid H12
Saint Des Saints x Pollypink
Saint Des SaintsPollypinkAbsent
Concours Élite Tarbes du 2013/10/18 au 2013/10/19
LotNomPereMereIssue
9Beguin D'Estivaux H11
Saint Des Saints x Noces D'Or A Estivaux
Saint Des SaintsNoces D'Or A Estivaux 1er
31Spring Home F11
Saint Des Saints x Home Maid
Saint Des SaintsHome MaidNon classé
Show AQPS du Lion Le Lion d'Angers le 2013/09/04
LotNomPereMereIssue
27N13 (Qui Est Qui) F13
Saint Des Saints x Qui Est Qui
Saint Des SaintsQui Est Qui 2ème
Vente d'Eté Deauville du 2013/07/02 au 2013/07/04
LotNomPereMereIssue
99Saint John Henry H10
Saint Des Saints x Noceane
Saint Des SaintsNoceane 52 000€ HB
118Hardrock Davis H11
Saint Des Saints x Trumpet Davis
Saint Des SaintsTrumpet Davis 32 000€ HUET Joffret
Derby Sale Fairyhouse du 2013/06/27 au 2013/06/28
LotNomPereMereIssue
210Wait For Me H10
Saint Des Saints x Aulne River
Saint Des SaintsAulne River 65 000€ Bobby O'Ryan
283Darry Du Charmil H10
Saint Des Saints x Daramour
Saint Des SaintsDaramourRacheté 25 000€
Présentation de sauteurs sur les obstacles / DAVID LUMET Becon-les-Granits le 2013/06/26
LotNomPereMereIssue
3Backara F11
Saint Des Saints x Speed Padoline
Saint Des SaintsSpeed Padoline
19Playa Du Charmil F10
Saint Des Saints x Pacifie Du Charmil
Saint Des SaintsPacifie Du Charmil
Spring Sales 2013 Doncaster du 2013/05/13 au 2013/05/14
LotNomPereMereIssue
696Santo De Lune M10
Saint Des Saints x Tikidoun
Saint Des SaintsTikidoun 50 000£ Bobby O'ryan
NH Mare & Foal Sales 2012 Doncaster le 2012/12/13
LotNomPereMereIssue
129Synthe Davis M05
Saint Des Saints x Trumpet Davis
Saint Des SaintsTrumpet DavisAbsent
Vente d'Elevage Deauville du 2012/12/08 au 2012/12/11
LotNomPereMereIssue
800Saint Anjou H12
Saint Des Saints x Line Garry
Saint Des SaintsLine GarryAbsent
858Romane Grandchamp F05
Saint Des Saints x Spirit Of Pearls
Saint Des SaintsSpirit Of Pearls 8 000€ PETIT Guy
880Sanpaco H12
Saint Des Saints x Aimela
Saint Des SaintsAimela 16 000€ AGENCE FIPS
Hennessy Sales @ Newbury 2012 Newbury le 2012/12/01
LotNomPereMereIssue
3Versus D'Albain H09
Saint Des Saints x Emeraude
Saint Des SaintsEmeraudeAbsent
Vente d'Automne Deauville du 2012/11/19 au 2012/11/20
LotNomPereMereIssue
197Vataliss H09
Saint Des Saints x Kadalia
Saint Des SaintsKadalia 5 000€ DESVAUX Mireille
250Saintgodrel M10
Saint Des Saints x Loumie
Saint Des SaintsLoumieRacheté 8 000€
251Britanicus M10
Saint Des Saints x Louve Antique
Saint Des SaintsLouve AntiqueRacheté 6 000€
331Celtic Saint H11
Saint Des Saints x Minirose
Saint Des SaintsMinirose 52 000€ CHEREL Guy
414Backara F11
Saint Des Saints x Speed Padoline
Saint Des SaintsSpeed Padoline 5 000€ VANDENHOVE Alain
426Mail Du Berlais H11
Saint Des Saints x Textos
Saint Des SaintsTextos 39 000€ COLLET Robert
444Vizir Du Berlais H11
Saint Des Saints x Vizille
Saint Des SaintsVizille 18 000€ COTTIN F.M.
452Thessalienne F11
Saint Des Saints x Zamsara
Saint Des SaintsZamsara 8 000€ MURPHY Seamus
518Saint Lino H11
Saint Des Saints x Dona Rez
Saint Des SaintsDona Rez 18 000€ WILLIAMS Nicolas
November National Hunt Sale Fairyhouse du 2012/11/12 au 2012/11/16
LotNomPereMereIssue
125N (Serhaaphim 2011) M11
Saint Des Saints x Serhaaphim
Saint Des SaintsSerhaaphim 13 000€ Ballyduane Stud
Ventes de Yearlings Le Lion d'Angers le 2012/11/05
LotNomPereMereIssue
113Backara F11
Saint Des Saints x Speed Padoline
Saint Des SaintsSpeed PadolineAbsent
SHOW AQPS OUEST Le Lion d'Angers le 2012/09/05
LotNomPereMereIssue
70Athena Vallis F10
Saint Des Saints x Quora Vallis
Saint Des SaintsQuora VallisNon classé
74Ascot Saintmartin H10
Saint Des Saints x Maya Du Frene
Saint Des SaintsMaya Du Frene 1er
Concours pour Foals et 2 ans à vocation obstacle Carrouges le 2012/08/03
LotNomPereMereIssue
1Algrey Saintmartin F10
Saint Des Saints x Indra Du Frene
Saint Des SaintsIndra Du Frene 5ème
12Ascot Saintmartin H10
Saint Des Saints x Maya Du Frene
Saint Des SaintsMaya Du Frene 3ème
51N12 (Lahial Cael) F12
Saint Des Saints x LAHIAL CAEL
Saint Des SaintsLAHIAL CAELNon classé
65Sanpaco H12
Saint Des Saints x Aimela
Saint Des SaintsAimelaNon classé
Vente d'été Deauville du 2012/07/03 au 2012/07/05
LotNomPereMereIssue
88Vision Du Coeur H09
Saint Des Saints x Jamais De La Vie
Saint Des SaintsJamais De La Vie 75 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
139Free Dancer M10
Saint Des Saints x Valle Fleurie
Saint Des SaintsValle FleurieRacheté 20 000€
140Grandissime H10
Saint Des Saints x Vie De Reine
Saint Des SaintsVie De Reine 50 000€ MACAIRE Guillaume
160Express Du Berlais H09
Saint Des Saints x Euil Eagle
Saint Des SaintsEuil Eagle 35 000€ O'TOOLE Margaret
Derby Sale Fairyhouse du 2012/06/28 au 2012/06/29
LotNomPereMereIssue
116N (Erivieve 2012) H12
Saint Des Saints x Erivieve
Saint Des SaintsErivieve 37 000€ Highflyer Bloodstock/Charlie Longsden Racing
259Absainte F12
Saint Des Saints x Niangara
Saint Des SaintsNiangaraRacheté 18 000€
298Saintingrid H12
Saint Des Saints x Pollypink
Saint Des SaintsPollypink 65 000€ Kevin Ross Bloodstock
Land Rover Sale 2012 Kill le 2012/06/13
LotNomPereMereIssue
223Versus D'Albain H09
Saint Des Saints x Emeraude
Saint Des SaintsEmeraude 16 000€ Meadowview Stables
Point to Point & Horses in Training Sale Fairyhouse le 2012/04/22
LotNomPereMereIssue
10Saint Breiz H06
Saint Des Saints x Balladina
Saint Des SaintsBalladina 7 500€ Tom Malone
Vente Mixte Deauville le 2012/02/13
LotNomPereMereIssue
56Star Face F04
Saint Des Saints x Folie Star Gate
Saint Des SaintsFolie Star Gate 2 000€ MAB AGENCY
February National Hunt Sale Fairyhouse le 2012/01/31
LotNomPereMereIssue
120N (Serhaaphim 2011) M11
Saint Des Saints x Serhaaphim
Saint Des SaintsSerhaaphim 6 000€ Ferndale Stables
Vente D'élevage Deauville du 2011/12/03 au 2011/12/06
LotNomPereMereIssue
829Majorica Sancta F05
Saint Des Saints x Majorica Queen
Saint Des SaintsMajorica Queen 30 000€ MAB AGENCY
Vente d'Automne Deauville du 2011/11/14 au 2011/11/15
LotNomPereMereIssue
198Santa Marta M09
Saint Des Saints x Pharistella
Saint Des SaintsPharistella 2 000€ IMPERIAL BLOODSTOCK
308Saintgodrel M10
Saint Des Saints x Loumie
Saint Des SaintsLoumieRacheté 7 000€
426Dolores Delightful M10
Saint Des Saints x Us Et Coutumes
Saint Des SaintsUs Et Coutumes 12 000€ WILLIAMS Nicolas
472Saint Lord M13
Saint Des Saints x Belle Du Roi
Saint Des SaintsBelle Du Roi 26 000€ WILLIAMS Nicolas
November National Hunt Sale Fairyhouse du 2011/11/06 au 2011/11/10
LotNomPereMereIssue
322Santo De Lune M10
Saint Des Saints x Tikidoun
Saint Des SaintsTikidoun 26 000€ Woodhill Stud
1101Fly Du Charmil M11
Saint Des Saints x Famous Member
Saint Des SaintsFamous MemberAbsent
Vente Yearlings Le Lion d'Angers le 2011/11/03
LotNomPereMereIssue
206Atanasia F10
Saint Des Saints x Idee Recue
Saint Des SaintsIdee Recue 1 500€ TARDIF OPHELIE
Vente AQPS Le Lion d'Angers le 2011/11/03
LotNomPereMereIssue
252Vidi Des Mottes F09
Saint Des Saints x Java D'Herodiere
Saint Des SaintsJava D'Herodiere 8 500€ COUETIL ALAIN
Vente d'Elevage Le Lion d'Angers le 2011/11/02
LotNomPereMereIssue
121Sainte Bretonne F07
Saint Des Saints x Merci Alkmene
Saint Des SaintsMerci AlkmeneRacheté 1 500€
Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers le 2011/09/07
LotNomPereMereIssue
44Vidi Des Mottes F09
Saint Des Saints x Java D'Herodiere
Saint Des SaintsJava D'HerodiereNon classé
Concours Foals à vocation obstacle Carrouges le 2011/08/06
LotNomPereMereIssue
22Baron Rocco H11
Saint Des Saints x Wonder Wood
Saint Des SaintsWonder WoodNon classé
Vente d'Eté Saint-Cloud du 2011/06/28 au 2011/06/29
LotNomPereMereIssue
30L'Assommoir H09
Saint Des Saints x Double Spring
Saint Des SaintsDouble Spring 20 000€ PETIT Guy
36Un Et Un Font Deux H08
Saint Des Saints x Funkia
Saint Des SaintsFunkiaAbsent
49Saint Brieuc H09
Saint Des Saints x Merci Alkmene
Saint Des SaintsMerci Alkmene 32 000€ BERTRAND LE METAYER BLOODSTOCK
62Rajasthan H09
Saint Des Saints x Ravna
Saint Des SaintsRavna 18 000€ AGENCE FIPS
70Jumpstyle Davis H09
Saint Des Saints x Trumpet Davis
Saint Des SaintsTrumpet Davis 78 000€ BERTRAN DE BALANDA Jehan
Concours 2 ans AQPS Paray-le-Monial le 2011/06/25
LotNomPereMereIssue
37Versus D Albain M09
Saint Des Saints x Emeraude
Saint Des SaintsEmeraudeNon classé
January Sales 2011 Doncaster le 2011/01/25
LotNomPereMereIssue
42Wait For Me H10
Saint Des Saints x Aulne River
Saint Des SaintsAulne River 31 000£ Neil Gilchrist
Vente de Yearlings Deauville le 2010/12/08
LotNomPereMereIssue
889Helene Eria F09
Saint Des Saints x Wicca Eria
Saint Des SaintsWicca EriaAbsent
970String Of Pearls F09
Saint Des Saints x Etoile Des Iles
Saint Des SaintsEtoile Des IlesRacheté 1 500€
981Santa Flora F09
Saint Des Saints x Geografia Loca
Saint Des SaintsGeografia Loca 2 000€ NEVEUX Geneviève
1017La Castelle F09
Saint Des Saints x La Faena
Saint Des SaintsLa Faena 3 500€ PETIT Guy
Vente d'Elevage Deauville du 2010/12/04 au 2010/12/07
LotNomPereMereIssue
762N (American Touch 2010) M10
Saint Des Saints x American Touch
Saint Des SaintsAmerican Touch 7 500€ MULLINS George
764N (Aulne River 2010) M0
Saint Des Saints x
Saint Des SaintsAbsent
854Savarine F05
Saint Des Saints x Saural
Saint Des SaintsSaural 2 500€ Anonyme
The Future Stars NH Sales @ Newbury 2010 Doncaster le 2010/11/27
LotNomPereMereIssue
37N (Jelinoire 2008) H08
Saint Des Saints x Jelinoire
Saint Des SaintsJelinoireAbsent
November National Hunt Sale Fairyhouse du 2010/11/07 au 2010/11/12
LotNomPereMereIssue
1421Sainte Baronne F04
Saint Des Saints x Belle Baronne
Saint Des SaintsBelle BaronneNon vendu 9 000€
Vente de Yearlings Le Lion d'Angers le 2010/11/04
LotNomPereMereIssue
82Saint De Garde M09
Saint Des Saints x Balgarde
Saint Des SaintsBalgarde 16 000€ POWELL DAVID
Vente de Yearlings d'Octobre Deauville du 2010/10/18 au 2010/10/21
LotNomPereMereIssue
304L'Assommoir H09
Saint Des Saints x Double Spring
Saint Des SaintsDouble Spring 15 000€ PETIT Guy
Orby Yearling Sale 2010 Kill le 2010/09/28
LotNomPereMereIssue
66Vladimir H09
Saint Des Saints x Haida Iii
Saint Des SaintsHaida Iii 27 000€ M.a.b. Agency
Show AQPS Ouest Le Lion d'Angers le 2010/09/08
LotNomPereMereIssue
50Une Sainte Du Lys F08
Saint Des Saints x Milie
Saint Des SaintsMilieNon classé
Vente d'Eté St Cloud le 2010/06/30
LotNomPereMereIssue
7N (Aulne River 2008) H08
Saint Des Saints x Aulne River
Saint Des SaintsAulne River 13 000€ HIGHFLYER BLOODSTOCK
27Quatiki M08
Saint Des Saints x Kiluti
Saint Des SaintsKiluti 5 000€ CHRIS RICHNER BLOODSTOCK
34Scimon Templar H08
Saint Des Saints x Made In Law
Saint Des SaintsMade In Law 8 000€ GH BLOODSTOCK
41Mission Sacree F08
Saint Des Saints x Mistica
Saint Des SaintsMisticaRacheté 1 500€
Spring HIT Sales 2010 Doncaster du 2010/05/18 au 2010/05/19
LotNomPereMereIssue
191Synthe Davis M05
Saint Des Saints x Trumpet Davis
Saint Des SaintsTrumpet Davis 20 000£ Mongan, Ms L.
506Saindor H04
Saint Des Saints x Fleche D'Or
Saint Des SaintsFleche D'OrNon vendu

Progeny

  • 2019/05/19 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/05/04 - FUSIL RAFFLES (4a) - 1er Aes Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 2018/05/20 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/12/11 - DJAKADAM (7a) - 1er John Durkan Memorial Punchestown Chase 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 2015/12/06 - DJAKADAM (6a) - 1er John Durkan Memorial Punchestown Chase 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 2014/05/18 - STORM OF SAINTLY (5a) - 1er Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 2013/05/19 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Gras Savoye Patrimoine Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/02/12 - QUEL ESPRIT (8a) - 1er Gold Cup (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2011/11/05 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er JNWINE.COM Champion Chase (Gr 1) - Down Royal - IRE () - 4800m
  • 2011/05/03 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er Growise Champion Novice Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 5000m
  • 2019/11/09 - FUSIL RAFFLES (4a) - 1er Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 2019/04/27 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/02/23 - FUSIL RAFFLES (4a) - 1er 888sport Take 'Em On Adonis Juvenile Hurdle (Grade 2) (1) 4yo (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 2018/04/28 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2018/02/10 - SAINT CALVADOS (5a) - 1er Betway Kingmaker Novices' Chase (Gr 2) - Warwick - GB (Steeple) - 3260m
  • 2017/12/29 - FABULOUS SAGA (5a) - 1er Guinness Novice Hurdle (Gr 2) - Limerick - IRE (Haies) - 4800m
  • 2016/10/03 - DIVINE SAINTE (3a) - 1er Prix du Bourbonnais (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 2016/06/12 - STORM OF SAINTLY (7a) - 1er Prix des Drags (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/02/14 - SAMBREMONT (6a) - 1er Flyingbolt Novice Chase (Gr 2) - Navan - IRE (Steeple) - 3400m
  • 2015/02/21 - IRISH SAINT (6a) - 1er Betbright Best for Festival Betting Pendil Novices' Chase (Gr 2) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 2015/02/21 - DAYS OF HEAVEN (5a) - 1er Sky Bet Dovecote Novices' Hurdle (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 2014/11/01 - KOBROUK (3a) - 1er Rmc Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2014/04/26 - LATERANO (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2014/01/25 - DJAKADAM (5a) - 1er Boylesports.Com Killiney Novice Chase (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4200m
  • 2014/01/25 - LE ROCHER (4a) - 1er Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3400m
  • 2014/01/18 - IRISH SAINT (5a) - 1er Keltbray Holloway's Hurdle (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 3900m
  • 2013/10/26 - SAINDOR (9a) - 1er Grand Steeple-Chase d'Enghien (Gr 2) - Enghien-Soisy (Steeple) - 5000m
  • 2013/01/17 - QUITO DE LA ROQUE (9a) - 1er Matty Ryan Memorial Kinloch Brae Chase 6yo+ (Gr 2) - Thurles - IRE (Steeple) - 4000m
  • 2012/04/28 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/03/01 - LYREEN LEGEND (5a) - 1er Michael Purcell Memorial Novice Hurdle (Gr 2) - Thurles - IRE (Haies) - 4000m
  • 2011/04/08 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er John Smith's Mildmay Novices' Chase (Gr 2) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 2011/02/13 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er Ten up Novice Chase (Gr 2) - Navan - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2011/01/15 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er Woodlands Park 100 Club Novice Chase (Gr 2) - Naas - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2009/11/07 - SAINT MACAIRE (3a) - 1er PRIX CONGRESS (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 0m
  • 2008/04/26 - SANTA BAMBA (4a) - 1er PRIX JEAN STERN (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 0m
  • 2019/11/10 - SAINTE SAONE (5a) - 1er Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2019/06/09 - MESSAGERE (3a) - 1er Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2019/04/06 - AUX PTITS SOINS (9a) - 1er Gaskells Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 4yo+ (Gr 3) - Aintree - GB (Haies) - 4940m
  • 2019/04/02 - EQUEMAUVILLE (5a) - 1er Prix Journaliste (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 2019/03/31 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/03/31 - BURROWS SAINT (6a) - 1er Hugh Mcmahon Memorial Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3) - Limerick - IRE (Steeple) - 4920m
  • 2019/03/16 - STORM OF SAINTLY (10a) - 1er Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/03/09 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2018/11/10 - SAINT CALVADOS (5a) - 1er Poplar Square Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 2018/10/20 - SAINT XAVIER (6a) - 1er Prix Montgomery (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 2018/04/01 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2018/03/10 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2017/12/10 - FABULOUS SAGA (5a) - 1er Kerry Group Stayers Novice Hurdle (Gr 3) - Cork - IRE (Haies) - 4800m
  • 2017/11/04 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix Bournosienne - Prix de l'Association Nationale des Turfistes (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2016/08/18 - DIVINE SAINTE (3a) - 1er Prix Antoine de Vazeilhes (Criterium du Centre) (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 2016/03/13 - BUDDY BANKS (4a) - 1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2016/03/05 - SAMETEGAL (7a) - 1er Stanjames.Com Supporting Greatwood Gold Cup Handicap Chase (Gr 3) - Newbury - GB (Steeple) - 3979m
  • 2015/10/11 - SAINT FIRMIN (6a) - 1er Prix Carmarthen (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2015/10/11 - KOBROUK (4a) - 1er Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/09/16 - SAINT FIRMIN (6a) - 1er Prix de Compiegne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2015/09/16 - BANDITO CONTI (4a) - 1er Prix the Fellow (Prix Edmond Barrachin) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/04/19 - SAINT PISTOL (7a) - 1er Prix du President de la Republique (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 2015/03/11 - AUX PTITS SOINS (5a) - 1er Coral Cup (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 4200m
  • 2014/11/23 - HILTON DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Andre Michel (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2014/04/26 - STORM OF SAINTLY (5a) - 1er Prix Ingre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2014/03/16 - SAINT PALOIS (6a) - 1er Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2014/03/09 - LATERANO (4a) - 1er Prix Duc D'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2014/03/02 - ARGENTIQUE (6a) - 1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/11/24 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/10/13 - SAINT PALOIS (5a) - 1er Prix Heros Xii (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2013/09/18 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Prix Edmond Barrachin (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/06/20 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/03/17 - SAINT FIRMIN (4a) - 1er Prix d'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/05/06 - OVERLORD (7a) - 1er Grande Course de Haies de Printemps - Prix le Parisien (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/03/31 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/03/15 - SALUT FLO (7a) - 1er Byrne Group Plate (Gr 3) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4200m
  • 2012/03/11 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Duc D'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2012/01/07 - QUEL ESPRIT (8a) - 1er Beamish Stout Phil Sweeney Memorial Chase 5yo+ (Gr 3) - Thurles - IRE (Steeple) - 3600m
  • 2011/09/26 - ST DEVOTE (6a) - 1er Kilbegnet European Breeders Fund (Gr 3) - Roscommon - IRE (Steeple) - 3200m
  • 2011/03/20 - MONPILOU (4a) - 1er D'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2010/09/15 - SAINT MACAIRE (4a) - 1er Edmond Barrachin (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2009/12/28 - ME VOICI (3a) - 1er Coral Future Champions Finale Juvenile Hurdle (Gr 3) - Chepstow - GB (Haies) - 3300m
  • 2009/12/13 - QUEL ESPRIT (5a) - 1er Cork Stayers Novice Hurdle (Gr 3) - Cork - IRE (Haies) - 4800m
  • 2008/03/09 - SANTA BAMBA (4a) - 1er PRIX DUC D'ANJOU (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/09/06 - SAINT SONNET (4a) - 1er Prix Melanos (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/08/03 - SAINT ANJOU (7a) - 1er Prix Grandeur Nature (Gde Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano) (L) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 2019/06/01 - HAPPY MONARCH (4a) - 1er Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/05/18 - SAINTE SAONE (5a) - 1er Prix d'Arles (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/05/02 - ELFILE (5a) - 1er Close Brothers Mares Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L) - Punchestown - IRE (Haies) - 3240m
  • 2019/03/31 - AMOUR DU MATHAN (4a) - 1er Prix General de Rougemont (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/03/09 - FIDELE AU POSTE (4a) - 1er Prix Univers Ii (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2018/11/11 - STORM OF SAINTLY (9a) - 1er Prix General Donnio (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2018/11/09 - EQUEMAUVILLE (4a) - 1er Prix Pierre Drion(Prix Roger Saint) (L) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 2017/10/14 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix Magne (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/09/23 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix de Chambly (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/09/14 - MAGIC SAINT (3a) - 1er Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/05/05 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix Wild Monarch (Pouliches) (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2017/02/19 - SAINT RAJH (4a) - 1er Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2016/11/21 - CASTLE DU BERLAIS (3a) - 1er Prix Roger de Minvielle (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 2016/11/05 - HOTMALE HAS (3a) - 1er Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2016/10/28 - CHAHUTEUR (4a) - 1er Prix Triquerville (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/04/27 - STORM OF SAINTLY (7a) - 1er Prix William Head (L) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 2016/04/12 - LA SULFUREUSE (5a) - 1er Prix Rose Or No (L) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 2016/02/06 - CONNETABLE (4a) - 1er Betfred Racing "Follow Us On Twitter" Contenders Hurdle (L) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 2015/11/23 - CALLIA D'OUDAIRIES (3a) - 1er Prix Roger de Minvielle (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 2015/09/10 - BETE A BON DIEU (4a) - 1er Prix Alain Et Gilles de Goulaine (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2014/06/25 - MONPILOU (7a) - 1er Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2014/05/04 - OKLAHOMA SEVEN (7a) - 1er Prix Saint Sauveur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2014/02/16 - LATERANO (4a) - 1er Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy) (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2013/11/17 - BALBIR DU MATHAN (4a) - 1er Prix Francois de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/10/06 - RAJASTHAN (4a) - 1er Pr. Steeple-Chases D'Italia Ex (L) - Merano - ITY (Plat) - 3900m
  • 2013/09/12 - LATERANO (3a) - 1er Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/09/06 - VLADIMIR (4a) - 1er Prix Melanos (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/03/24 - MONPILOU (6a) - 1er Prix Hubert d'Aillieres (L) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 2012/11/03 - SAINT FIRMIN (3a) - 1er Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/11/02 - SAMETEGAL (3a) - 1er Weatherbys Hamilton Insurance Wensleydale Juvenile Hurdle (L) - Wetherby - GB (Haies) - 3300m
  • 2012/10/10 - SAINDOR (8a) - 1er Prix Claude le Lorrain (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2012/09/19 - SAINTE ECALINE (3a) - 1er Prix de Chambly (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/09/13 - IRISH SAINT (3a) - 1er Prix Finot (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/02/19 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Antoine de Palaminy (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2012/01/08 - DEFI D'ANJOU (4a) - 1er Prix Christian de L'Hermite (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2011/12/01 - ATLAS DU BERLAIS (5a) - 1er Grand Steeple-Chase de la Solle (L) - Fontainebleau (Steeple) - 4200m
  • 2011/11/27 - VIKING DU BERLAIS (3a) - 1er Prix Fifrelet (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2011/02/04 - MONPILOU (4a) - 1er Prix Camille Duboscq (L) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2010/09/15 - MONPILOU (3a) - 1er Finot (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2010/02/04 - QUITO DE LA ROQUE (6a) - 1er Surehaul Mercedes Novice Hurdle (L) - Clonmel - IRE () - 0m
  • 2009/09/20 - QUECY DE CHADZEAU (5a) - 1er Grand Steeple-Chase de Craon (L) - Craon (Steeple) - 4200m
  • 2009/06/02 - SAINTAVRILOIS (4a) - 1er Miror (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2008/11/09 - OVERLORD (3a) - 1er PRIX KETCH (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2008/03/16 - ATLAS DU BERLAIS (2a) - 1er PRIX UNIVERS II (L) - Auteuil (Haies) - 0m
  • 2019/04/21 - Elfile (5a) - 2ème Irish Stallion Farms Ebf Mares Novice Hurdle Championship Final (Grade 1) 4yo+ (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 2018/04/25 - Djakadam (9a) - 2ème Coral Punchestown Gold Cup (Gr 1) - Punchestown - IRE (Plat) - 4920m
  • 2017/12/10 - Djakadam (8a) - 2ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4040m
  • 2017/04/26 - Djakadam (8a) - 2ème Coral Punchestown Gold Cup 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4920m
  • 2016/11/25 - Divine Sainte (3a) - 2ème Prix Jacques de Vienne (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 2016/05/22 - Storm Of Saintly (7a) - 2ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 2016/04/27 - Djakadam (7a) - 2ème Bibby Financial Services Ireland Punchestown Gold Cup 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 5000m
  • 2016/03/18 - Djakadam (7a) - 2ème Timico Cheltenham Gold Cup Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5260m
  • 2015/11/08 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Maurice Gillois Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2015/11/08 - Saint Palois (7a) - 2ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 2015/05/17 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Ferdinand Dufaure Presente Par l'Equipe (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/04/29 - Djakadam (6a) - 2ème Bibby Financial Services Ireland Punchestown Gold Cup (Gr 1) - Punchestown - IRE (Plat) - 5000m
  • 2015/03/13 - Djakadam (6a) - 2ème Betfred Cheltenham Gold Cup Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5300m
  • 2015/01/31 - Irish Saint (6a) - 2ème Betfred Tv Scilly Isles Novices' Chase (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 4100m
  • 2014/05/18 - Laterano (4a) - 2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2014/04/25 - Rajasthan (5a) - 2ème Pr. Grande Steeple C. Di Milano (Gr 1) - Milano - ITY (Steeple) - 5000m
  • 2013/11/03 - Saint Palois (5a) - 2ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 2012/11/11 - Defi D'Anjou (4a) - 2ème Prix Renaud du Vivier (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2012/05/20 - Saint Palois (4a) - 2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2010/12/28 - Quito De La Roque (6a) - 2ème Fort Leney Novice Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2018/11/25 - Le Rocher (8a) - 2ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 2018/11/03 - Goliath Du Berlais (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2018/01/20 - Sainte Ladylime (7a) - 2ème Olbg.Com Mares' Hurdle (Registered As the Warfield) (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 4700m
  • 2017/06/11 - Saint Pistol (9a) - 2ème Prix des Drags (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2017/04/08 - Storm Of Saintly (8a) - 2ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2017/02/26 - Le Rocher (7a) - 2ème Totepool National Spirit Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 2017/02/18 - Aux Ptits Soins (7a) - 2ème Betfred Rendlesham Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Haydock - GB (Haies) - 4560m
  • 2015/11/07 - Buddy Banks (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2015/04/26 - Saint Firmin (6a) - 2ème Prix Leon Rambaud (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2015/04/26 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2014/11/01 - The Saint James (3a) - 2ème Rmc Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2014/04/04 - Storm Of Saintly (5a) - 2ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2013/10/13 - Hilton Du Berlais (3a) - 2ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/12/15 - Sametegal (3a) - 2ème Betvictor.Com Summit Juvenile Hurdle (Gr 2) - Doncaster - GB (Haies) - 3300m
  • 2012/11/18 - Lyreen Legend (5a) - 2ème Florida Pearl Novice Chase (Gr 2) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4400m
  • 2012/11/03 - Storm Of Saintly (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2012/01/29 - Lyreen Legend (5a) - 2ème Synergy Security Solutions Novice Hurdle (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 2012/01/08 - Lyreen Legend (5a) - 2ème Slaney Novice Hurdle (Gr 2) - Naas - IRE (Haies) - 4000m
  • 2010/01/24 - Quel Esprit (6a) - 2ème Synergy Security Solutions Novice Hurdle (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 2007/11/03 - Santa Bamba (3a) - 2ème PRIX CONGRESS (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/11/10 - Amour Du Mathan (4a) - 2ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2018/06/21 - Santa Diana (4a) - 2ème Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2017/11/24 - Equemauville (3a) - 2ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2017/10/20 - Elfile (3a) - 2ème Prix Groupama Rhone-Alpes Auvergne (Prix Yves d'Armaille) (Gr 3) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 2017/06/14 - Whetstone (3a) - 2ème Prix Sagan (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2017/03/26 - Saint Call (6a) - 2ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2016/03/19 - Saint Pistol (8a) - 2ème Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/03/16 - Romain De Senam (4a) - 2ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3279m
  • 2015/11/22 - La Sulfureuse (4a) - 2ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/09/16 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix the Fellow (Prix Edmond Barrachin) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/06/22 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/04/10 - The Saint James (4a) - 2ème Alder Hey Children's Charity Handicap Hurdle (Gr 3) - Aintree - GB (Haies) - 4000m
  • 2015/03/29 - Saint Firmin (6a) - 2ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2015/03/08 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2014/10/12 - Argentique (6a) - 2ème Prix Heros Xii (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2014/09/17 - Monpilou (7a) - 2ème Prix de Compiegne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2014/03/02 - Monpilou (7a) - 2ème Prix Juigne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/11/17 - Sametegal (4a) - 2ème Stanjames.Com Greatwood Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 2013/10/13 - Storm Of Saintly (4a) - 2ème Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/03/30 - Storm Of Saintly (4a) - 2ème Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2011/04/13 - Monpilou (4a) - 2ème de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2010/11/28 - Saint Macaire (4a) - 2ème Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2019/10/27 - Northerly Wind (7a) - 2ème Pr. Chiusura (L) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 2019/10/13 - Road Senam (3a) - 2ème Prix Noiro (L) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/09/17 - Storm Of Saintly (10a) - 2ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/09/01 - Bandito Conti (8a) - 2ème Prix Super U Craon - Prix Louis de Guebriant (L) - Craon (Cross) - 6000m
  • 2019/03/09 - Altus (4a) - 2ème Prix Univers Ii (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/02/03 - Altus (4a) - 2ème Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2019/02/03 - Le Rocher (9a) - 2ème 132eme Grande Course de Haies de Pau (Prix Max de Ginestet) (L) - Pau (Haies) - 4100m
  • 2018/11/24 - Chahuteur (6a) - 2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 2018/09/13 - Protektorat (3a) - 2ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2018/01/07 - Pomone Du Berlais (4a) - 2ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 2017/11/22 - Go For De Houelle (4a) - 2ème Prix Francois de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/11/03 - Sametegal (8a) - 2ème Bet365 Handicap Chase (L) - Wetherby - GB (Steeple) - 3880m
  • 2017/10/08 - Fabulous Saga (5a) - 2ème Dunraven Arms Hotel Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L) - Limerick - IRE (Haies) - 4200m
  • 2017/09/23 - Saint Xavier (5a) - 2ème Prix Violon II (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2017/07/02 - Sainte Saone (3a) - 2ème Pr. Dei Giovani (L) - Merano - ITY (Plat) - 3300m
  • 2017/04/29 - Equemauville (3a) - 2ème Prix Wild Monarch (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2017/04/22 - Romain De Senam (5a) - 2ème Scotty Brand Handicap Chase 5yo+ (L) - Ayr - GB (Steeple) - 3100m
  • 2016/05/22 - La Sulfureuse (5a) - 2ème Prix Wild Risk Presente Par le Parisien (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2016/05/21 - Saine Et Speed (3a) - 2ème Prix d'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2015/12/26 - Defi D'Anjou (7a) - 2ème Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 2015/11/29 - La Sulfureuse (4a) - 2ème Prix Santo Pietro (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2014/09/23 - Saint D'Arcole (3a) - 2ème Prix Robert Lejeune (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/11/03 - Saint Pistol (5a) - 2ème Direct Matin Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/06/25 - Monpilou (6a) - 2ème Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2013/04/21 - Saindor (9a) - 2ème Prix Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2012/11/04 - Monpilou (5a) - 2ème Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/05/06 - Chavoy (7a) - 2ème Prix Saint Sauveur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2011/06/10 - Oklahoma Seven (4a) - 2ème Prix Christian de Tredern (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2009/12/28 - Quito De La Roque (5a) - 2ème Freeman Keane Novice Hurdle (L) - Limerick - IRE (Haies) - 4300m
  • 2007/11/04 - Atlas Du Berlais (1a) - 2ème PRIX KETCH (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2007/06/01 - Santa Bamba (3a) - 2ème PRIX D'IENA (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 1998/09/12 - Sainte Russy (-7a) - 2ème PRIX FINOT (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/02/02 - Saint Calvados (6a) - 3ème Ladbrokes Dublin Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 2018/12/08 - Saint Calvados (5a) - 3ème Betfair Tingle Creek Chase (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 3100m
  • 2018/04/27 - Burrows Saint (5a) - 3ème Profile Systems Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 2018/02/04 - Djakadam (9a) - 3ème Unibet Irish Gold Cup (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2016/12/28 - Djakadam (7a) - 3ème Lexus Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2016/11/06 - Storm Of Saintly (7a) - 3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 2016/04/07 - Djakadam (7a) - 3ème Betfred Bowl Chase 5yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 2015/05/17 - Saint Pistol (7a) - 3ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 2015/04/10 - Irish Saint (6a) - 3ème Betfred Mildmay Novices' Chase (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 2015/03/11 - Wait For Me (5a) - 3ème Weatherbys Champion Bumper (Gr 1) - Cheltenham - GB (Plat) - 3300m
  • 2014/12/06 - Irish Saint (5a) - 3ème Racing Post Henry Viii Novices' Chase (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 3200m
  • 2014/11/09 - Hilton Du Berlais (4a) - 3ème Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2014/11/02 - Argentique (6a) - 3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 2013/12/26 - Sametegal (4a) - 3ème Williamhill.Com Christmas Hurdle (Gr 1) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 2012/11/03 - Quito De La Roque (8a) - 3ème Jnwine.Com Champion Chase (Gr 1) - Down Royal - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2012/04/28 - Quel Esprit (8a) - 3ème Gold Cup (Gr 1) - Punchestown - IRE (Plat) - 5000m
  • 2012/04/27 - Lyreen Legend (5a) - 3ème Cathal Ryan Memorial Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 2011/12/28 - Quito De La Roque (7a) - 3ème Lexus Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2011/06/18 - Monpilou (4a) - 3ème Prix Alain du Breil (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2019/11/02 - Road Senam (3a) - 3ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2019/04/27 - Laterana (4a) - 3ème Prix Amadou (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2017/04/08 - Saint Pistol (9a) - 3ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/11/27 - Storm Of Saintly (7a) - 3ème Prix Georges Courtois (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/04/08 - Saint Pistol (8a) - 3ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2015/11/29 - Saint Palois (7a) - 3ème Prix Georges Courtois (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2015/11/14 - Romain De Senam (3a) - 3ème Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3279m
  • 2014/11/16 - Oklahoma Seven (7a) - 3ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 2014/04/04 - Argentique (6a) - 3ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2013/11/17 - Monpilou (6a) - 3ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 2012/04/08 - Lyreen Legend (5a) - 3ème Coolmore N.H Sires Ask & Getaway Novice Hurdle (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 2019/06/20 - Sainte Saone (5a) - 3ème Prix Christian de Tredern (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/04/25 - Amour Du Mathan (4a) - 3ème Prix Hopper (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 2019/04/21 - Chahuteur (7a) - 3ème Prix Notre Dame de Paris-Prix du President de la Republique (Handicap (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 2019/03/31 - Altus (4a) - 3ème Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2018/11/23 - Fidele Au Poste (3a) - 3ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2018/06/21 - Whetstone (4a) - 3ème Prix Christian de Tredern (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2018/03/15 - Connetable (6a) - 3ème Pertemps Network Final Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 2018/02/03 - Melrose Boy (6a) - 3ème Betfred Heroes Handicap Hurdle (Gr 3) - Sandown - GB (Haies) - 4700m
  • 2018/01/01 - Sametegal (9a) - 3ème Betbright Best for Festival Betting Handicap Chase (Gr 3) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4160m
  • 2017/03/18 - Storm Of Saintly (8a) - 3ème Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/11/13 - La Sulfureuse (5a) - 3ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2016/01/10 - Defi D'Anjou (8a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Nice - Bernard Secly (Gr 3) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4600m
  • 2015/03/29 - Hilton Du Berlais (5a) - 3ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2015/03/11 - The Saint James (4a) - 3ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 2014/10/12 - Monpilou (7a) - 3ème Prix Carmarthen (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2014/03/29 - Monpilou (7a) - 3ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2014/02/08 - Irish Saint (5a) - 3ème Betfair Hurdle Handicap (Gr 3) - Newbury - GB (Haies) - 3300m
  • 2014/01/05 - Defi D'Anjou (6a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Nice (Gr 3) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4600m
  • 2013/09/18 - Monpilou (6a) - 3ème Prix de Compiegne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2013/04/05 - Saint Firmin (4a) - 3ème Prix de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/11/25 - Argentique (4a) - 3ème Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/10/20 - Defi D'Anjou (4a) - 3ème Prix Pierre de Lassus (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2012/10/14 - Saint Palois (4a) - 3ème Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/09/19 - Saint Palois (4a) - 3ème Prix Edmond Barrachin (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/05/20 - Defi D'Anjou (4a) - 3ème Prix de Longchamp (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2019/11/11 - Bandito Conti (8a) - 3ème Grand Steeple Chase-Cross-Country de Compiegne (L) - Compiegne (Cross) - 5400m
  • 2019/11/01 - Julie Du Puy Noir (6a) - 3ème Prix de Besancon (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 2019/10/26 - Saint Palois (11a) - 3ème Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantiqu (L) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 2019/09/03 - Allez Sainte Croix (3a) - 3ème Prix Pelat (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/07/02 - Dianakova (4a) - 3ème Prix Gerald de Rochefort (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2019/06/01 - Amour Du Mathan (4a) - 3ème Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/02/01 - Laterana (4a) - 3ème Prix Camille Duboscq (L) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2018/09/29 - Saint Xavier (6a) - 3ème Prix Violon II (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2017/11/05 - Fabulous Saga (5a) - 3ème Paddy Power Acca Insurance Irish EBF Novice Hurdle (L) - Cork - IRE (Haies) - 4800m
  • 2017/10/28 - Go For De Houelle (4a) - 3ème Prix Roger Saint (L) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 2017/10/14 - Aintree My Dream (7a) - 3ème Totequadpot Novices' Chase (For the Robert Mottram Memorial Trophy) (L) - Chepstow - GB (Steeple) - 3900m
  • 2017/05/26 - Whetstone (3a) - 3ème Prix d'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2016/11/06 - La Sulfureuse (5a) - 3ème Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2016/10/28 - Saint Xavier (4a) - 3ème Prix Triquerville (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/10/22 - Callia D'Oudairies (4a) - 3ème Prix Roger Saint (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 2016/05/22 - Reine Pieuse (5a) - 3ème Prix d'Arles (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2016/05/22 - Go For De Houelle (3a) - 3ème Prix Stanley Presente Par Ela (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2016/04/14 - Sainte Ladylime (5a) - 3ème Thoroughbred Breeders' Association Mares' Novices' Hurdle 4yo+ (L) - Cheltenham - GB (Haies) - 4060m
  • 2015/11/19 - Lyreen Legend (8a) - 3ème Boomerang Animal Bedding and Boomerang Horse & Country Store Chase (L) - Thurles - IRE (Steeple) - 4400m
  • 2015/09/16 - Saint Xavier (3a) - 3ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2015/09/10 - Saint Palois (7a) - 3ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/06/01 - Bandito Conti (4a) - 3ème Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2014/12/30 - Dolores Delightful (4a) - 3ème Totepool Betting On All Uk Racing Mares' Novices' Hurdle (L) - Taunton - GB () - 3400m
  • 2013/12/20 - Defi D'Anjou (5a) - 3ème Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 2013/11/10 - Saint Val (4a) - 3ème Prix Marc Antony (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2013/09/18 - Hilton Du Berlais (3a) - 3ème Prix de Chambly (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/06/25 - Oklahoma Seven (6a) - 3ème Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2013/06/09 - Oklahoma Seven (6a) - 3ème Prix Hardatit (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/05/19 - Grandissime (3a) - 3ème Le Parisien Prix Stanley (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2012/12/08 - Quito De La Roque (8a) - 3ème Betfred Treble Odds On Lucky 15's Chase (L) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 2012/11/25 - Saint Firmin (3a) - 3ème Prix Fifrelet (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/06/21 - Sainte Ecaline (3a) - 3ème Prix Sagan (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2012/06/04 - Defi D'Anjou (4a) - 3ème Prix Miror (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2011/11/12 - Lyreen Legend (4a) - 3ème Naas Vet Panel Supporting Racing Fishery Lane Hurdle 4yo (L) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 2011/06/28 - Oklahoma Seven (4a) - 3ème Prix Gerald de Rochefort (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2010/06/07 - Oklahoma Seven (3a) - 3ème d'Iéna (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2009/10/11 - St Devote (4a) - 3ème Newenham Mulligan Novice Hurdle (L) - Limerick - IRE (Haies) - 4200m
  • 2009/05/24 - Saint Macaire (3a) - 3ème Stanley (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2008/11/20 - Crystallin (4a) - 3ème CHALLENGE DES HAIES DES 4 ANS (L) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 2008/11/01 - Atlas Du Berlais (2a) - 3ème PRIX TRIQUERVILLE (L) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 2008/09/12 - Perle Sainte (3a) - 3ème PRIX FINOT (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2008/05/30 - Vavea (3a) - 3ème PRIX D'IENA (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2008/04/01 - Atlas Du Berlais (2a) - 3ème PRIX GENERAL DE ROUGEMONT (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2007/11/25 - Atlas Du Berlais (1a) - 3ème PRIX FIFRELET (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2007/06/22 - Santa Bamba (3a) - 3ème PRIX SAGAN (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/11/16 - Fils d'Oudairies (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2019/11/16 - Santana Du Berlais (6a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2019/11/15 - Enfant Roi (5a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 2019/11/11 - Saint Anjou (7a) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 2019/11/08 - Saint Freule (6a) - Hexham - GB (Steeple) - 3120m
  • 2019/10/26 - Saint Calvados (6a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3180m
  • 2019/10/22 - La Bondue (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2019/10/20 - Api du Mathan (3a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 2019/10/19 - Laterana (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/10/13 - Eeze A Saint (5a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 2019/10/06 - Montepertuso (4a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 2019/10/01 - Frisson D'Estruval (4a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 2019/09/29 - Kotkiyama (4a) - Le Touquet (Steeple) - 4000m
  • 2019/09/08 - Northerly Wind (7a) - Merano - ITY (Plat) - 3900m
  • 2019/09/03 - Fastorslow (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/09/02 - Goldie Star (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 2019/09/01 - Saintlor (10a) - Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 2019/08/29 - Frisson D'Estruval (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 2019/08/29 - Kotkiyama (4a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 2019/08/25 - Saint Chely (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 2019/08/18 - Gaillard Du Mesnil (3a) - Saint-Jean-de-Monts (Plat) - 2650m
  • 2019/08/14 - Daragouin (6a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 2019/08/11 - Saint Sonnet (4a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 2019/08/10 - Saintly Queen (4a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 2019/08/01 - Fait Maison (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 2019/07/29 - Furie Noire (4a) - Brehal (Plat) - 2850m
  • 2019/07/22 - Goldie Star (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 2019/07/21 - Pitlochry (3a) - Pompadour (Haies) - 3000m
  • 2019/07/20 - Jeu De Mots (6a) - Cartmel - GB (Steeple) - 3460m
  • 2019/07/20 - Allez Sainte Croix (3a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 2019/07/19 - Santana Plessis (5a) - Kilbeggan - IRE (Plat) - 3960m
  • 2019/07/14 - Gout A La Vie (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 2019/06/20 - Saint Corneille (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/06/17 - Montepertuso (4a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 2019/06/16 - Daragouin (6a) - Corlay (Steeple) - 4500m
  • 2019/06/13 - Bandito Conti (8a) - Craon (Cross) - 5000m
  • 2019/06/10 - Saint Empereur (6a) - Wissembourg (Haies) - 3800m
  • 2019/06/09 - Fastorslow (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 2019/06/09 - Diddle (6a) - Rostrenen (Steeple) - 4250m
  • 2019/06/09 - Lolla Belle (4a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 2019/06/02 - Allez Sainte Croix (3a) - Moulins (Haies) - 3500m
  • 2019/05/28 - Dianakova (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/05/28 - Maresias (6a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2019/05/25 - Roselove Has (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 2019/05/14 - Santa Fix (5a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 2019/05/11 - Jesuitique (4a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 2019/05/10 - Messagere (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2019/05/08 - Romain De Senam (7a) - Newton Abbot - GB (Steeple) - 4200m
  • 2019/05/06 - Happy Monarch (4a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/05/05 - Wajdam (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 2019/05/05 - Branle Bas (8a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 2019/05/05 - Bandito Conti (8a) - Le Pin Au Haras (Cross) - 4600m
  • 2019/05/04 - Iftane (3a) - Vichy (Haies) - 3300m
  • 2019/05/01 - Diddle (6a) - Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 2019/04/27 - Sainte Saone (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/04/27 - Saint Anjou (7a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/04/25 - Galia Grandchamp (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 2019/04/25 - Lolla Belle (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 2019/04/22 - Burrows Saint (6a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 5800m
  • 2019/04/21 - Morena Du Berlais (4a) - Fougères (Steeple) - 3800m
  • 2019/04/21 - King Elvis (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/04/17 - Julie Du Puy Noir (6a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2019/04/16 - Maresias (6a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2019/04/14 - Aintree My Dream (9a) - Stratford - GB (Steeple) - 3900m
  • 2019/04/13 - Happy Monarch (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 2019/04/12 - Romain De Senam (7a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4320m
  • 2019/04/07 - Zlatan Des Dunes (6a) - Saumur (Steeple) - 4000m
  • 2019/03/31 - Frisson D'Estruval (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/03/29 - Happy Monarch (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 2019/03/26 - Saint Freule (6a) - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 2019/03/24 - Sainte Saone (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/03/24 - Saint Grace (4a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 2019/03/24 - Saint Beauty (4a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 2019/03/24 - Amaulino (6a) - Downpatrick - IRE (Steeple) - 5720m
  • 2019/03/12 - Frisson D'Estruval (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2019/03/11 - King Elvis (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2019/03/10 - Signifiant (5a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 2019/03/09 - Burrows Saint (6a) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 2019/03/03 - Amaulino (6a) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4260m
  • 2019/02/19 - Sainte Saone (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 2019/02/17 - Amour Du Mathan (4a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 2019/02/16 - Magic Saint (5a) - Wincanton - GB (Steeple) - 3140m
  • 2019/02/03 - Moody Mary (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2019/02/01 - Branle Bas (8a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 2019/01/29 - Sainte Saone (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2019/01/26 - Dianakova (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2019/01/25 - Saint Anjou (7a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 2019/01/17 - Sainte Petronille (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2019/01/14 - Elfile (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 2019/01/11 - Santa Fix (5a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2019/01/11 - Laterana (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2019/01/09 - Saintrac (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2019/01/09 - Altus (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2019/01/09 - Sainte Saone (5a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 2019/01/09 - Romain De Senam (7a) - Taunton - GB (Steeple) - 4600m
  • 2019/01/01 - Aux Ptits Soins (9a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 2018/12/27 - Cool Saint (5a) - Limerick - IRE (Haies) - 4000m
  • 2018/12/16 - Laterana (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2018/12/11 - Astridlande (5a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 2018/12/11 - Astridlande (5a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 2018/12/09 - Santa Fix (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2018/12/09 - San Pedro De Senam (5a) - Huntingdon - GB (Haies) - 4140m
  • 2018/12/06 - Saintrac (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2018/11/30 - Saint Sonnet (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2018/11/27 - Storm Of Saintly (9a) - Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 2018/11/21 - Saint Freule (5a) - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 2018/11/18 - Coeur De Brume (6a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 2018/11/18 - Astridlande (5a) - Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 2018/11/11 - Passie Loin (3a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 2018/11/10 - Sainte Saone (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 2018/11/09 - Saint Anjou (6a) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 2018/11/03 - Chahuteur (6a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2018/11/01 - Excell (4a) - Durtal (Plat) - 2900m
  • 2018/11/01 - Castel Roque (6a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 2018/11/01 - Fidele Au Poste (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2018/10/25 - Please God (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2018/10/20 - Saint Sonnet (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2018/10/20 - Saint Xavier (6a) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 2018/10/19 - Dark Invader (6a) - Wincanton - GB (Steeple) - 3140m
  • 2018/10/14 - Excell (4a) - Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 2018/10/14 - Goliath Du Berlais (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2018/10/04 - Happy Monarch (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 2018/10/03 - Eddy'S Raya (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2018/10/03 - Saint Thierry (5a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2018/09/29 - Please God (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2018/09/28 - Francky Du Berlais (5a) - Worcester - GB (Haies) - 4000m
  • 2018/09/24 - Goliath Du Berlais (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2018/09/15 - Lisadame (3a) - Cholet (Haies) - 3400m
  • 2018/09/13 - Orion D'Aubrelle (5a) - Listowel - IRE (Steeple) - 4400m
  • 2018/09/12 - Fidele Au Poste (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2018/09/09 - Playful Saint (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 2018/08/31 - Goliath Du Berlais (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2018/08/19 - Storm Del Santo (4a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 2018/08/04 - Daragouin (5a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 2018/07/29 - From You To Me (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 2018/07/21 - Dianakova (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 2018/07/17 - Dark Invader (6a) - Worcester - GB (Steeple) - 3300m
  • 2018/07/13 - Fusil Raffles (3a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 2018/06/21 - Dark Invader (6a) - Ffos Las - GB (Steeple) - 3200m
  • 2018/06/17 - Daragouin (5a) - Pontchâteau (Steeple) - 4300m
  • 2018/06/13 - Santana Du Berlais (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2018/06/09 - Santa Diana (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2018/06/03 - Theresienne (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 2018/05/29 - Villa Navarre (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 2018/05/27 - Branle Bas (7a) - Lignieres En Berry (Cross) - 4800m
  • 2018/05/26 - Francky Du Berlais (5a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3160m
  • 2018/05/26 - Fructine (3a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 2018/05/26 - Jeu De Mots (5a) - Ffos Las - GB (Steeple) - 4180m
  • 2018/05/20 - Ful D'Oudairies (3a) - Angouleme (Haies) - 3400m
  • 2018/05/10 - Amaulino (5a) - Tipperary - GB (Steeple) - 4600m
  • 2018/05/07 - Shahina Du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2018/05/05 - Santa Diana (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 2018/04/30 - Belladame (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 2018/04/30 - Equemauville (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 2018/04/22 - Erakis (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 2018/04/18 - Lou Du Pont (5a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 2018/04/12 - Epervier (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2018/04/12 - Shahina Du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2018/04/09 - Choix Des Armes (6a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 2018/04/08 - Eddy'S Raya (4a) - Angouleme (Haies) - 3800m
  • 2018/04/01 - Lou Du Pont (5a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 2018/04/01 - Etat De Grace (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2018/03/28 - Epervier (4a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 2018/03/21 - Balbir Du Mathan (9a) - Limerick - IRE (Steeple) - 3540m
  • 2018/03/14 - Saint Palois (10a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 2018/03/14 - Evidence Allen (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2018/03/04 - Magic Saint (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2018/02/24 - Saint Palois (10a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 2018/02/19 - The Artful Cobbler (7a) - Lingfield - GB (Steeple) - 5760m
  • 2018/02/18 - Fly Du Charmil (7a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3160m
  • 2018/02/12 - Princess Du Luy (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 2018/02/04 - Cyrano Vallis (6a) - Machecoul (Steeple) - 4150m
  • 2018/01/27 - Maresias (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 2018/01/26 - Deesse Du Berlais (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 2018/01/25 - The Artful Cobbler (7a) - Warwick - GB (Steeple) - 5100m
  • 2018/01/21 - Melrose Boy (6a) - Fontwell - GB (Haies) - 4360m
  • 2018/01/17 - Le Rocher (8a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4280m
  • 2018/01/17 - Saint Calvados (5a) - Newbury - GB (Steeple) - 3280m
  • 2018/01/14 - Easy Ball (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2018/01/07 - San Pedro De Senam (5a) - Plumpton - GB (Steeple) - 3400m
  • 2018/01/03 - Maresias (5a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 2017/12/31 - Le Rocher (7a) - Warwick - GB (Steeple) - 3260m
  • 2017/12/30 - Saint Calvados (4a) - Newbury - GB (Steeple) - 3280m
  • 2017/12/22 - Sao Maxence (4a) - Ayr - GB (Plat) - 3200m
  • 2017/12/21 - Le Rocher (7a) - Exeter - GB (Steeple) - 3500m
  • 2017/12/02 - Pomone Du Berlais (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 2017/11/30 - Whetstone (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2017/11/28 - Maresias (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2017/11/28 - Evidence Allen (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2017/11/27 - The Artful Cobbler (6a) - Ludlow - GB (Steeple) - 4760m
  • 2017/11/26 - Balbir Du Mathan (8a) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 2017/11/23 - Elfile (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 2017/11/19 - Melrose Boy (5a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4220m
  • 2017/11/18 - Burrows Saint (4a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 2017/11/18 - Etat De Grace (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2017/11/18 - Sainte Ladylime (6a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4800m
  • 2017/11/18 - Magic Saint (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2017/11/12 - Northerly Wind (5a) - Milano - ITY (Plat) - 4000m
  • 2017/11/11 - Strike The Pose (5a) - Kelso - GB (Plat) - 3240m
  • 2017/11/05 - Lightning Of Light (7a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 2017/11/02 - Saint Palois (9a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 2017/10/31 - Saint John Henry (7a) - Chepstow - GB (Steeple) - 5260m
  • 2017/10/21 - Romain De Senam (5a) - Stratford - GB (Steeple) - 4180m
  • 2017/10/17 - Go For De Houelle (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2017/10/15 - Romain De Senam (5a) - Chepstow - GB (Steeple) - 3900m
  • 2017/10/03 - Magic Saint (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2017/10/01 - Lightning Of Light (7a) - Segre (Cross) - 4800m
  • 2017/09/24 - Elfile (3a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 2017/09/20 - Erakis (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 2017/09/18 - Wait For Me (7a) - Worcester - GB (Steeple) - 4000m
  • 2017/09/18 - Ticket Holder (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 2017/09/13 - Fabulous Saga (5a) - Listowel - IRE (Haies) - 4000m
  • 2017/09/10 - Storm Del Santo (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 2017/09/07 - Whetstone (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/08/27 - Noces De Diamant (5a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 2017/08/24 - Etat De Grace (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 2017/08/15 - Chitta (4a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 2017/08/14 - Fabulous Saga (5a) - Ballinrobe - IRE (Haies) - 4300m
  • 2017/08/05 - Sainte Saone (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 2017/08/03 - Devise D'Oudairies (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 2017/07/24 - Sainte Dame (4a) - Guerlesquin (Plat) - 2900m
  • 2017/07/23 - Lightning Of Light (7a) - Molieres (Cross) - 4800m
  • 2017/07/23 - Sainte Saone (3a) - La-Roche-Posay (Steeple) - 3400m
  • 2017/07/23 - Callia D'Oudairies (5a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 2017/07/09 - Lightning Of Light (7a) - Molieres (Cross) - 4800m
  • 2017/07/01 - Chahuteur (5a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 2017/06/19 - Villa Navarre (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 2017/06/13 - Sainte Saone (3a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 2017/06/13 - Vladimir (8a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 2017/06/04 - Sainte Dame (4a) - Rostrenen (Plat) - 2850m
  • 2017/06/02 - Santana Du Berlais (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2017/05/28 - Days Of Heaven (7a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4000m
  • 2017/05/13 - Lou Du Pont (4a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 2017/05/11 - Fabulous Saga (5a) - Tipperary - GB (Plat) - 3600m
  • 2017/05/08 - Days Of Heaven (7a) - Stratford - GB (Steeple) - 3900m
  • 2017/05/08 - Celtic Saint (6a) - Landivisiau (Steeple) - 4200m
  • 2017/05/07 - Vladimir (8a) - Durtal (Steeple) - 4050m
  • 2017/05/05 - Saint Lino (6a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2017/04/29 - Wait For Me (7a) - Sandown - GB (Haies) - 3960m
  • 2017/04/08 - Kobrouk (6a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2017/04/05 - Signifiant (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 2017/03/26 - Saint Calvados (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/03/19 - Julie Du Puy Noir (4a) - Angouleme (Plat) - 3100m
  • 2017/03/18 - Days Of Heaven (7a) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 2017/03/11 - Aintree My Dream (7a) - Hereford - GB (Haies) - 3940m
  • 2017/03/03 - Kobrouk (6a) - Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 2017/02/19 - Castel Roque (5a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 2017/02/13 - Diable D'Oudairies (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 2017/02/11 - Aintree My Dream (7a) - Warwick - GB (Haies) - 4200m
  • 2017/01/31 - Saint Call (6a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2017/01/28 - Le Rocher (7a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3979m
  • 2017/01/24 - Romain De Senam (5a) - Leicester - GB (Steeple) - 3180m
  • 2017/01/22 - Saint Rajh (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2017/01/15 - Astridlande (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2017/01/13 - Rosario Has (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2016/12/31 - Saint John Henry (6a) - Warwick - GB (Haies) - 5200m
  • 2016/12/30 - Art Sacre (6a) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 2016/12/28 - Saint Calvados (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 2016/12/27 - Astridlande (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2016/12/27 - Astridlande (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2016/12/24 - Saint Rajh (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 2016/12/13 - Connetable (4a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4040m
  • 2016/12/04 - Aux Ptits Soins (6a) - Kelso - GB (Steeple) - 4680m
  • 2016/12/03 - Astridlande (3a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 2016/11/25 - Saint Calvados (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2016/11/14 - Saint Thierry (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 2016/11/13 - Celtic Saint (5a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 2016/11/01 - Saintlor (7a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 2016/10/28 - Sanpaco (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2016/10/27 - Astridlande (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2016/10/25 - Corabella (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2016/10/23 - Baladala Reconce (5a) - Orleans (Plat) - 3400m
  • 2016/10/22 - Castle Du Berlais (3a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 2016/10/20 - Aintree My Dream (6a) - Carlisle - GB (Haies) - 4000m
  • 2016/10/18 - Amaulino (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2016/10/16 - San Pedro De Senam (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 2016/10/02 - Orion D'Aubrelle (3a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 2016/09/28 - Felicie (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2016/09/25 - Saint Xavier (4a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 2016/09/21 - Saint Pistol (8a) - Compiegne (Haies) - 4200m
  • 2016/09/19 - Saint Call (5a) - Vichy (Haies) - 3700m
  • 2016/09/17 - Saint Remi (7a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 2016/09/11 - Santa Dame (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 2016/09/11 - Callia D'Oudairies (4a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 2016/09/07 - Bulle De Pap'S (5a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 2016/09/04 - Sainte Whitney (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 2016/07/24 - Saint Remi (7a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 2016/07/14 - Divine Sainte (3a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 2016/07/01 - Veneaux Du Cochet (7a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 5300m
  • 2016/06/27 - Amaulino (3a) - Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3300m
  • 2016/06/27 - Grandissime (6a) - Auteuil-Midi (Steeple) - 3700m
  • 2016/06/26 - Dauphine Ereine (4a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 2016/06/20 - Rosario Has (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2016/06/19 - Saintlor (7a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 2016/06/12 - Chahuteur (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2016/06/12 - Branle Bas (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/06/05 - Rosario Has (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 2016/05/31 - Callia D'Oudairies (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 2016/05/31 - Corabella (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2016/05/22 - Dauphine Ereine (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 2016/05/22 - Bulle De Pap'S (5a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 2016/05/16 - La Castelle (7a) - Nort-sur-Erdre (Steeple) - 4300m
  • 2016/05/15 - Dauphine Ereine (4a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 2016/05/15 - Branle Bas (5a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 2016/05/10 - Shot The Sheriff (5a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 2016/05/08 - Conrad (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 2016/05/02 - Days Of Heaven (6a) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 2016/05/02 - Veneaux Du Cochet (7a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 2016/04/20 - Saint Raph (8a) - Taunton - GB (Steeple) - 4600m
  • 2016/04/18 - Saint Lino (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 2016/04/17 - Veneaux Du Cochet (7a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 2016/04/16 - Rosario Has (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 2016/04/13 - Saine Et Speed (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2016/04/12 - Miss Senam (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 2016/04/10 - Express Du Berlais (7a) - Market Rasen - GB () - 4780m
  • 2016/04/10 - Corabella (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 2016/04/05 - Okay Senam (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 2016/04/04 - Aintree My Dream (6a) - Warwick - GB (Plat) - 3200m
  • 2016/04/04 - Saint Raph (8a) - Warwick - GB (Steeple) - 3200m
  • 2016/04/03 - Saint Lino (5a) - Morlaix (Steeple) - 3500m
  • 2016/04/02 - Storm Of Saintly (7a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/03/27 - Noces De Diamant (4a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 2016/03/21 - Sainte Ladylime (5a) - Kelso - GB (Haies) - 4540m
  • 2016/03/17 - Sainte Ladylime (5a) - Towcester - GB (Haies) - 4200m
  • 2016/03/14 - Sanpaco (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2016/03/13 - Grandissime (6a) - Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 2016/03/13 - Chahuteur (4a) - Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 2016/03/07 - Bete A Bon Dieu (5a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 2016/03/06 - Storm Of Saintly (7a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2016/03/03 - Dolores Delightful (6a) - Ludlow - GB (Haies) - 4760m
  • 2016/03/02 - Sainte Ladylime (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 2016/03/01 - Castel Roque (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 2016/02/03 - The Artful Cobbler (5a) - Leicester - GB (Haies) - 4100m
  • 2016/01/25 - Wait For Me (6a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 2016/01/24 - Village Mystic (5a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 2016/01/01 - Sambremont (6a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4300m
  • 2015/12/25 - Reine Pieuse (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2015/12/16 - Wait For Me (5a) - Newbury - GB (Haies) - 3260m
  • 2015/12/05 - Bon Enfant (4a) - Wetherby - GB (Haies) - 4260m
  • 2015/12/04 - Vision Des Champs (6a) - Sandown - GB (Steeple) - 3100m
  • 2015/11/27 - Storm Of Saintly (6a) - Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 2015/11/27 - Reine Pieuse (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2015/11/26 - Fly Du Charmil (4a) - Newbury - GB (Plat) - 3260m
  • 2015/11/22 - Veneaux Du Cochet (6a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 2015/11/06 - Bon Enfant (4a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 2015/11/01 - Sametegal (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3979m
  • 2015/11/01 - Vision Des Champs (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3300m
  • 2015/10/25 - Callia D'Oudairies (3a) - Nancy (Steeple) - 3400m
  • 2015/10/25 - Romain De Senam (3a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 2015/10/20 - Noces De Diamant (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2015/10/18 - Chahuteur (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 2015/10/11 - Buddy Banks (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2015/10/04 - Callia D'Oudairies (3a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 2015/09/29 - Saintjarh (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 2015/09/22 - Buddy Banks (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2015/09/22 - La Sulfureuse (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2015/09/15 - Saint Macaire (9a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 2015/08/30 - Boisserie (4a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 2015/08/30 - Noces De Diamant (3a) - Pompadour (Plat) - 2200m
  • 2015/08/26 - Dasaint (9a) - Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 2015/08/23 - Saint Macaire (9a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 2015/08/16 - Alaparo (5a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 2015/08/09 - Dasaint (9a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 2015/08/08 - Callia D'Oudairies (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 2015/07/24 - Bulle De Pap'S (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 2015/06/21 - Bulle De Pap'S (4a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 2015/06/10 - Art Sacre (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/06/01 - Bete A Bon Dieu (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2015/05/31 - Black Blue (4a) - Blain Bouvron le Gavre (Steeple) - 4100m
  • 2015/05/07 - Vladimir (6a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2015/05/01 - Express Du Berlais (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4400m
  • 2015/04/22 - Defi D'Anjou (7a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2015/04/22 - Express Du Berlais (6a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4400m
  • 2015/04/18 - Connetable (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 2015/04/18 - Bete A Bon Dieu (4a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 2015/04/15 - Romain De Senam (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 2015/04/13 - Skellig Michael (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 2015/04/12 - Chahuteur (3a) - Angouleme (Haies) - 3400m
  • 2015/04/06 - Vaillant Leto (6a) - Strasbourg (Cross) - 5200m
  • 2015/04/03 - Defi D'Anjou (7a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2015/04/01 - Bon Enfant (4a) - Wincanton - GB (Plat) - 3200m
  • 2015/03/30 - Diable D'Enfer (5a) - Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 2015/03/25 - Buddy Banks (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 2015/03/22 - Lightning Of Light (5a) - Durtal (Cross) - 4250m
  • 2015/03/22 - Saint Call (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2015/03/22 - La Sulfureuse (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2015/03/08 - Santa Senam (4a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 2015/03/08 - Bandito Conti (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2015/03/06 - Scimon Templar (7a) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 2015/03/02 - Buddy Banks (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 2015/02/25 - Saint John Henry (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 4800m
  • 2015/02/23 - Scimon Templar (7a) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 2015/02/23 - Chavoy (10a) - Ayr - GB (Steeple) - 5500m
  • 2015/02/14 - Wait For Me (5a) - Ascot - GB (Plat) - 3200m
  • 2015/01/29 - Dolores Delightful (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 4400m
  • 2015/01/29 - Saint Raph (7a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4100m
  • 2015/01/23 - Days Of Heaven (5a) - Doncaster - GB (Haies) - 3300m
  • 2015/01/22 - Djakadam (6a) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 5000m
  • 2015/01/15 - Art Sacre (5a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2015/01/13 - Vision Du Coeur (6a) - Fakenham - GB (Haies) - 4700m
  • 2015/01/06 - Saint John Henry (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 4800m
  • 2015/01/03 - Chavoy (10a) - Newcastle - GB (Steeple) - 4800m
  • 2015/01/01 - Vision Du Coeur (6a) - Fakenham - GB (Haies) - 4700m
  • 2015/01/01 - Sambremont (5a) - Tramore - IRE (Haies) - 4200m
  • 2014/12/30 - Art Sacre (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2014/12/25 - Saint Firmin (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 2014/12/20 - Irish Saint (5a) - Ascot - GB (Steeple) - 4300m
  • 2014/12/17 - Days Of Heaven (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3200m
  • 2014/12/11 - Scimon Templar (6a) - Newcastle - GB (Steeple) - 4000m
  • 2014/11/19 - Don'Aventure (4a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 2014/11/16 - La Sulfureuse (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2014/11/08 - Irish Saint (5a) - Sandown - GB (Steeple) - 3200m
  • 2014/11/06 - La Sulfureuse (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2014/11/03 - Saint John Henry (4a) - Plumpton - GB (Haies) - 4200m
  • 2014/10/26 - Alaparo (4a) - Saumur (Plat) - 3200m
  • 2014/10/12 - Branle Bas (3a) - Saumur (Plat) - 3200m
  • 2014/10/08 - Saint Remi (5a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 4200m
  • 2014/09/18 - Branle Bas (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 2014/09/17 - Hilton Du Berlais (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2014/09/14 - Saintlor (5a) - Guingamp (Steeple) - 3800m
  • 2014/09/11 - Aux Ptits Soins (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2014/09/10 - Bete A Bon Dieu (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 2014/08/30 - Bulle De Pap'S (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 2014/08/25 - Sonate Du Rheu (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 2014/08/04 - Veneaux Du Cochet (5a) - Gramat (Haies) - 3800m
  • 2014/07/15 - Veneaux Du Cochet (5a) - Divonne-Les-Bains (Haies) - 3600m
  • 2014/07/14 - Sonate Du Rheu (4a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 2014/07/14 - Sainte Ecaline (5a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 2014/07/06 - Alaparo (4a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 2014/06/29 - Sainte Ecaline (5a) - La-Roche-Posay (Steeple) - 3400m
  • 2014/06/21 - Alaparo (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2014/06/06 - Bayardie (5a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 2014/06/02 - Saint D'Arcole (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2014/06/01 - Ame En Peine (4a) - Pontivy (Plat) - 2700m
  • 2014/05/11 - Passamania Plessis (6a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 2014/05/11 - Alaparo (4a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 2014/05/09 - Kobrouk (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2014/05/08 - Union Saint (6a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3400m
  • 2014/05/08 - Jackpot Du Charmil (8a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 2014/05/04 - Passamania Plessis (6a) - Durtal (Steeple) - 4000m
  • 2014/04/26 - Grandissime (4a) - Moulins (Steeple) - 3600m
  • 2014/04/23 - The Saint James (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2014/04/21 - Alaparo (4a) - Strasbourg (Steeple) - 3400m
  • 2014/04/19 - Saintsummer (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2014/04/13 - Sanctissimus (7a) - Carhaix (Steeple) - 4500m
  • 2014/04/12 - Brother Du Berlais (5a) - Ayr - GB (Haies) - 4300m
  • 2014/04/09 - Jupiter Du Berlais (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2014/04/04 - Saint Call (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2014/03/26 - The Saint James (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 2014/03/23 - Jackpot Du Charmil (8a) - Machecoul (Steeple) - 4800m
  • 2014/03/17 - Express Du Berlais (5a) - Down Royal - IRE (Haies) - 4800m
  • 2014/03/12 - Saint Call (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 2014/03/09 - Aux Ptits Soins (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2014/03/03 - Oklahoma Seven (7a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 2014/03/02 - Storm Of Saintly (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2014/02/18 - Santo Bello (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2014/02/16 - Jupiter Du Berlais (4a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 2014/02/16 - Verone Du Lys (5a) - Machecoul (Plat) - 2950m
  • 2014/02/15 - Saint Breiz (8a) - Wincanton - GB (Haies) - 3200m
  • 2014/02/12 - Athena Vallis (4a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 2014/02/06 - Monpilou (7a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2014/01/28 - Laterano (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2014/01/27 - Chavoy (9a) - Ayr - GB (Haies) - 4900m
  • 2014/01/19 - Jupiter Du Berlais (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2014/01/09 - Rajasthan (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 3500m
  • 2013/12/25 - Laterano (3a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2013/12/10 - Laterano (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 2013/12/08 - Kinsail (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2013/12/06 - Defi D'Anjou (5a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2013/12/05 - Lohengrin Du Lys (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2013/11/28 - Algrey Saintmartin (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2013/11/27 - Athena Vallis (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 2013/11/17 - Defi D'Anjou (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2013/11/13 - Kehina (3a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 2013/11/10 - Vraiment Mag (4a) - Vire (Plat) - 3200m
  • 2013/11/10 - Valse De Vienne (4a) - Vire (Plat) - 2600m
  • 2013/11/07 - Faissi Faissa (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 4800m
  • 2013/10/27 - Vision Des Champs (4a) - Saumur (Steeple) - 4000m
  • 2013/10/27 - Vida Santa (4a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 2013/10/27 - Sainte Cupid (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 2013/10/27 - Tiree D'Affaire (6a) - Lyon Parilly (Haies) - 4000m
  • 2013/10/23 - Faissi Faissa (5a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 2013/10/22 - Kehina (3a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 2013/10/20 - Athena Vallis (3a) - Cholet (Plat) - 2950m
  • 2013/10/19 - Sametegal (4a) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 2013/10/03 - Le Rocher (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2013/09/29 - Skellig Michael (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 2013/09/18 - Saint Pistol (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2013/09/15 - Unesco Condeen (5a) - Ploermel (Steeple) - 4500m
  • 2013/09/13 - Saindor (9a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 2013/09/04 - Skellig Michael (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 2013/09/01 - Saintedonalime (4a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 2013/08/30 - Kehina (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 2013/08/29 - Brother Du Berlais (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/08/29 - Saint Firmin (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/08/26 - Art Sacre (3a) - Cazaubon Barbotan Thermes (Plat) - 2200m
  • 2013/08/08 - Sonate Du Rheu (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 2013/08/03 - Hilton Du Berlais (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 2013/08/01 - Saint Macaire (7a) - Vichy (Cross) - 5000m
  • 2013/07/21 - Verysland (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 2013/07/11 - Sonate Du Rheu (3a) - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 2013/06/25 - Hermine Du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2013/06/16 - Ariane Nopolis (3a) - Niort (Haies) - 3400m
  • 2013/06/13 - Holy Virgin (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2013/06/13 - Saint Firmin (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2013/06/11 - Synthe Davis (8a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3600m
  • 2013/06/11 - The Saint (6a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 2013/06/05 - Vision Des Champs (4a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 2013/06/03 - Veleha (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/06/02 - Le Rocher (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 2013/05/30 - Dasaint (7a) - Compiegne (Steeple) - 4200m
  • 2013/05/16 - Union Saint (5a) - Ludlow - GB (Haies) - 4800m
  • 2013/05/12 - Alaparo (3a) - Dax (Haies) - 3000m
  • 2013/05/11 - Saint Macaire (7a) - Strasbourg (Cross) - 5200m
  • 2013/05/05 - Veleha (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2013/05/01 - Dasaint (7a) - Wissembourg (Steeple) - 3900m
  • 2013/04/21 - Rockburn (4a) - Jallais (Haies) - 3700m
  • 2013/04/16 - Union Saint (5a) - Exeter - GB (Haies) - 3400m
  • 2013/04/12 - Mandina (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 2013/04/11 - Tiree D'Affaire (6a) - Moulins (Steeple) - 4400m
  • 2013/04/09 - Hilton Du Berlais (3a) - Nantes (Haies) - 3100m
  • 2013/04/07 - Chavoy (8a) - Hexham - GB (Haies) - 4100m
  • 2013/03/31 - Sainte Borgue (4a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 2013/03/27 - The Saint (6a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 2013/03/17 - Djakadam (4a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 2013/03/17 - Chavoy (8a) - Carlisle - GB (Haies) - 3900m
  • 2013/03/17 - Letsgo Du Charmil (6a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 2013/03/10 - Saintkiwi (4a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 2013/03/08 - Saphir Des Bois (9a) - Leicester - GB (Steeple) - 3200m
  • 2013/02/16 - Djakadam (4a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 2013/02/03 - Mandina (4a) - Machecoul (Steeple) - 3550m
  • 2013/02/03 - Sametegal (4a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3200m
  • 2013/01/02 - Saint Pistol (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 2012/12/27 - Irish Saint (3a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 2012/12/23 - Saint Remi (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 2012/12/21 - Saint Pistol (4a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2012/12/12 - Saint Raph (4a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2012/12/07 - Saint Pistol (4a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2012/11/19 - Rockburn (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2012/11/12 - Water Polo (7a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 2012/11/11 - Argentique (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/11/07 - Passamania Plessis (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 2012/11/04 - Synergique (6a) - Agen (Haies) - 3600m
  • 2012/11/01 - Rajasthan (3a) - Le Pin-Au-Haras (Steeple) - 3500m
  • 2012/10/29 - Lyreen Legend (5a) - Galway - IRE (Steeple) - 4400m
  • 2012/10/28 - Heilig Des Hazards (8a) - Nancy (Steeple) - 5000m
  • 2012/10/28 - Saint Pistol (4a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 2012/10/28 - Passamania Plessis (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 2012/10/20 - Vladimir (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2012/10/20 - Kinsail (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2012/10/07 - Passamania Plessis (4a) - Segre (Steeple) - 3800m
  • 2012/09/25 - Storm Of Saintly (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2012/09/25 - Vladimir (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/09/19 - Melissanto (4a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 2012/09/07 - Saindor (8a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/09/01 - Udonis (4a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 2012/08/30 - Sainte Ecaline (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/08/19 - Melissanto (4a) - Royan-La-Palmyre (Steeple) - 3600m
  • 2012/08/11 - Verone Du Lys (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 2012/07/30 - Union Saint (4a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3200m
  • 2012/07/29 - Udonis (4a) - Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 2012/06/18 - Starlife (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2012/06/17 - Saintkiwi (3a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 2012/06/14 - Monpilou (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/06/11 - Argentique (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 2012/06/11 - Saint Macaire (6a) - Lyon Parilly (Cross) - 5200m
  • 2012/06/10 - L'Indien Du Cadran (8a) - Frauenfeld - SWI (Plat) - 4600m
  • 2012/06/10 - Puerto Chico (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/06/03 - Jackpot Du Charmil (6a) - Limoges (Haies) - 4200m
  • 2012/05/24 - Heilig Des Hazards (8a) - Nancy (Cross) - 4500m
  • 2012/05/24 - Sainte Ecaline (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2012/05/23 - Saint Macaire (6a) - Lyon Parilly (Cross) - 4500m
  • 2012/05/20 - Echec Aux Rois (7a) - Orleans (Steeple) - 3400m
  • 2012/05/17 - Sanctissimus (5a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 2012/05/04 - Saint Macaire (6a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 2012/04/30 - Echec Aux Rois (7a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 2012/04/26 - Une Sainte Du Lys (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 2012/04/22 - Overlord (7a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2012/04/22 - Saint Val (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2012/04/20 - Sametegal (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 2012/04/06 - Puerto Chico (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2012/04/06 - Storm Of Saintly (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2012/04/03 - King Du Luy (8a) - Moulins (Haies) - 4000m
  • 2012/04/03 - Santa Flora (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 2012/03/27 - Passamania Plessis (4a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 2012/03/14 - Mandina (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 2012/03/04 - Monpilou (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2012/03/01 - Une Sainte Du Lys (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 2012/02/24 - Overlord (7a) - Pau (Steeple) - 4100m
  • 2012/01/31 - Saint Palois (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2012/01/13 - Saint Palois (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2011/12/28 - Defi D'Anjou (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 2011/12/25 - Saint Palois (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 2011/12/19 - Lyreen Legend (4a) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 2011/12/12 - Crystallin (7a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3900m
  • 2011/12/05 - Defi D'Anjou (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2011/12/05 - Saint Des Flos (5a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2011/11/21 - Chablais (6a) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 2011/11/13 - Schkoun (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 2011/11/12 - Quel Esprit (7a) - Naas - IRE (Steeple) - 3800m
  • 2011/11/06 - Puerto Chico (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 2011/11/05 - Rond De Cuir (6a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2011/10/29 - Lyreen Legend (4a) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 2011/10/25 - Perle Sainte (6a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 2011/10/23 - Aka Des Saints (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 2011/10/23 - Puerto Chico (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 2011/10/22 - Une Sainte Du Lys (3a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 2011/10/21 - Faissi Faissa (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2011/10/21 - Rond De Cuir (6a) - Auteuil (Steeple) - 3800m
  • 2011/09/29 - Faissi Faissa (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2011/09/27 - Perle Sainte (6a) - Les Sables-d'Olonne (Haies) - 4200m
  • 2011/09/11 - Schkoun (4a) - Jarnac (Haies) - 3200m
  • 2011/08/29 - L'Indien Du Cadran (7a) - Vichy (Cross) - 4300m
  • 2011/08/28 - Dasaint (5a) - Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 2011/08/14 - Dasaint (5a) - La Roche Posay (Steeple) - 4200m
  • 2011/08/06 - Chavoy (6a) - Clairefontaine (Steeple) - 4500m
  • 2011/06/17 - Letsgo Du Charmil (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2011/06/14 - Saint Renan (7a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2011/06/13 - Royal Des Galas (6a) - Orleans (Steeple) - 3400m
  • 2011/06/05 - King Du Luy (7a) - Vichy (Haies) - 3800m
  • 2011/06/02 - St Devote (6a) - Tipperary - GB (Steeple) - 4000m
  • 2011/05/04 - Saint Renan (7a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 2011/04/30 - Letsgo Du Charmil (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 2011/04/23 - Amandine Plessis (5a) - La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 2011/04/03 - Amandine Plessis (5a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 2011/03/27 - Oklahoma Seven (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2011/03/20 - Saindor (7a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2011/03/20 - The Saint (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2011/03/20 - Heilig Des Hazards (7a) - Nancy (Cross) - 4500m
  • 2011/03/20 - King Du Luy (7a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 2011/03/13 - Amandine Plessis (5a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 2011/02/22 - The Saint (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2011/01/15 - Chablais (6a) - Kempton - GB (Haies) - 4200m
  • 2010/12/21 - Monpilou (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2010/12/16 - Quito De La Roque (6a) - Exeter - GB (Steeple) - 4000m
  • 2010/11/17 - Quel Esprit (6a) - Limerick - IRE (Steeple) - 3900m
  • 2010/11/07 - Saindor (6a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2010/10/03 - Ursainte (3a) - La Roche-sur-Yon (Haies) - 3400m
  • 2010/09/23 - Synthe Davis (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 4000m
  • 2010/09/19 - Ursainte (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 2010/09/16 - St Devote (5a) - Listowel - IRE (Haies) - 3200m
  • 2010/09/16 - Perle Sainte (5a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 2010/09/05 - Synthe Davis (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 3700m
  • 2010/08/22 - Monpilou (3a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 2010/08/22 - Ursainte (3a) - Vittel (Haies) - 3300m
  • 2010/07/11 - Monpilou (3a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 2010/06/13 - Ursainte (3a) - Montier-En-Der (Haies) - 3200m
  • 2010/05/23 - Ra©action (5a) - Cluny (Cross) - 4600m
  • 2010/05/11 - Synthe Davis (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3800m
  • 2010/05/09 - Echec Aux Rois (5a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 2010/05/09 - Fatiki (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 2010/05/08 - Ra©action (5a) - Cluny (Cross) - 4600m
  • 2010/05/03 - St Devote (5a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 2010/04/24 - Polane Du Charmil (4a) - Jallais (Steeple) - 3600m
  • 2010/04/07 - Adoni (5a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 2010/04/05 - Sire Deurie (4a) - Royan-La-Palmyre (Steeple) - 3600m
  • 2010/04/04 - Quito De La Roque (6a) - Fairyhouse - IRE () - 0m
  • 2010/03/21 - Rasta Rockett (5a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 2010/03/21 - Water Polo (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2010/03/05 - Salut Flo (5a) - Doncaster - GB (Steeple) - 3800m
  • 2010/02/28 - Saphir Des Bois (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4000m
  • 2010/02/21 - Water Polo (5a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2010/02/20 - Me Voici (4a) - Haydock - GB (Haies) - 3300m
  • 2010/01/10 - Salut Flo (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3800m
  • 2009/12/16 - Saint Sauveur (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 2009/12/09 - Sainlyr (3a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 2009/11/29 - Saint Des Bois (4a) - Seiches-sur-le-Loir (Steeple) - 3500m
  • 2009/11/20 - Saint Des Flos (3a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 2009/11/14 - Quel Esprit (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 2009/11/08 - Quito De La Roque (5a) - Milltown - IRE () - 0m
  • 2009/10/25 - Dasaint (3a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 2009/10/18 - Rasta Rockett (4a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 2009/10/18 - Yo Minfoutaie (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 2009/10/04 - Perle Sainte (4a) - La Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 2009/09/28 - Iks Du Fau (5a) - Montauban (Haies) - 3500m
  • 2009/09/03 - Quecy De Chadzeau (5a) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 2009/09/03 - Saint Macaire (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2009/08/29 - Quismaelle (5a) - St Malo (Haies) - 3300m
  • 2009/08/27 - St Devote (4a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 3400m
  • 2009/08/21 - Saint Renan (5a) - Vichy (Haies) - 3900m
  • 2009/08/15 - L'Indien Du Cadran (5a) - Le Lion d'Angers (Cross) - 4300m
  • 2009/07/05 - Niagara L'Amandour (3a) - Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 2009/06/21 - L'Indien Du Cadran (5a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 2009/05/31 - Quecy De Chadzeau (5a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 2900m
  • 2009/05/29 - Ile De See (5a) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 2009/05/18 - Salut Flo (4a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2009/04/30 - Quel Esprit (5a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3200m
  • 2009/04/26 - Ile De See (5a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 2009/04/19 - Chavoy (4a) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 2009/04/07 - Dasaint (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2009/03/17 - Salut Flo (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 2008/08/03 - Quecy De Chadzeau (4a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 2008/08/01 - Saintavrilois (3a) - Pornichet () - 2300m
  • 2008/07/20 - Saintenitouche (4a) - Nimes (Plat) - 3400m
  • 2008/07/15 - Majorica Sancta (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 2008/07/14 - Quecy De Chadzeau (4a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 0000/00/00 - Aintree My Dream (-2010a) - Warwick - GB (Haies) - 4200m
  • 2019/11/16 - Fils d'Oudairies (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2019/11/16 - Santana Du Berlais (6a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2019/11/15 - Enfant Roi (5a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 2019/11/11 - Bandito Conti (8a) - 3ème Grand Steeple Chase-Cross-Country de Compiegne (L) - Compiegne (Cross) - 5400m
  • 2019/11/11 - Saint Anjou (7a) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 2019/11/10 - Amour Du Mathan (4a) - 2ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2019/11/10 - SAINTE SAONE (5a) - 1er Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2019/11/09 - FUSIL RAFFLES (4a) - 1er Unibet Elite Hurdle (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 2019/11/08 - Saint Freule (6a) - Hexham - GB (Steeple) - 3120m
  • 2019/11/02 - Road Senam (3a) - 3ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2019/11/01 - Julie Du Puy Noir (6a) - 3ème Prix de Besancon (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 2019/10/27 - Northerly Wind (7a) - 2ème Pr. Chiusura (L) - Merano - ITY (Plat) - 3800m
  • 2019/10/26 - Saint Calvados (6a) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3180m
  • 2019/10/26 - Saint Palois (11a) - 3ème Prix President Michel Bodiguel Grand Steeple-Chase de Loire-Atlantiqu (L) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 2019/10/22 - La Bondue (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2019/10/20 - Api du Mathan (3a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 2019/10/19 - Laterana (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/10/13 - Road Senam (3a) - 2ème Prix Noiro (L) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/10/13 - Eeze A Saint (5a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 2019/10/06 - Montepertuso (4a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 2019/10/01 - Frisson D'Estruval (4a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 2019/09/29 - Kotkiyama (4a) - Le Touquet (Steeple) - 4000m
  • 2019/09/17 - Storm Of Saintly (10a) - 2ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/09/08 - Northerly Wind (7a) - Merano - ITY (Plat) - 3900m
  • 2019/09/06 - SAINT SONNET (4a) - 1er Prix Melanos (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/09/03 - Fastorslow (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/09/03 - Allez Sainte Croix (3a) - 3ème Prix Pelat (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/09/02 - Goldie Star (3a) - Craon (Plat) - 2400m
  • 2019/09/01 - Saintlor (10a) - Ploermel (Steeple) - 4000m
  • 2019/09/01 - Bandito Conti (8a) - 2ème Prix Super U Craon - Prix Louis de Guebriant (L) - Craon (Cross) - 6000m
  • 2019/08/29 - Frisson D'Estruval (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 2019/08/29 - Kotkiyama (4a) - Le Lion d'Angers (Haies) - 3700m
  • 2019/08/25 - Saint Chely (3a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 2019/08/18 - Gaillard Du Mesnil (3a) - Saint-Jean-de-Monts (Plat) - 2650m
  • 2019/08/14 - Daragouin (6a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 2019/08/11 - Saint Sonnet (4a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 2019/08/10 - Saintly Queen (4a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 2019/08/03 - SAINT ANJOU (7a) - 1er Prix Grandeur Nature (Gde Course de Haies - Prix Guillaume d'Ornano) (L) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 2019/08/01 - Fait Maison (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 2019/07/29 - Furie Noire (4a) - Brehal (Plat) - 2850m
  • 2019/07/22 - Goldie Star (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 2019/07/21 - Pitlochry (3a) - Pompadour (Haies) - 3000m
  • 2019/07/20 - Jeu De Mots (6a) - Cartmel - GB (Steeple) - 3460m
  • 2019/07/20 - Allez Sainte Croix (3a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 2019/07/19 - Santana Plessis (5a) - Kilbeggan - IRE (Plat) - 3960m
  • 2019/07/14 - Gout A La Vie (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 2019/07/02 - Dianakova (4a) - 3ème Prix Gerald de Rochefort (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2019/06/20 - Sainte Saone (5a) - 3ème Prix Christian de Tredern (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/06/20 - Saint Corneille (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/06/17 - Montepertuso (4a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 2019/06/16 - Daragouin (6a) - Corlay (Steeple) - 4500m
  • 2019/06/13 - Bandito Conti (8a) - Craon (Cross) - 5000m
  • 2019/06/10 - Saint Empereur (6a) - Wissembourg (Haies) - 3800m
  • 2019/06/09 - Fastorslow (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 2019/06/09 - Diddle (6a) - Rostrenen (Steeple) - 4250m
  • 2019/06/09 - MESSAGERE (3a) - 1er Haras d'Etreham Prix Sagan (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2019/06/09 - Lolla Belle (4a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 2019/06/02 - Allez Sainte Croix (3a) - Moulins (Haies) - 3500m
  • 2019/06/01 - Amour Du Mathan (4a) - 3ème Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/06/01 - HAPPY MONARCH (4a) - 1er Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/05/28 - Dianakova (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/05/28 - Maresias (6a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2019/05/25 - Roselove Has (4a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 2019/05/19 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/05/18 - SAINTE SAONE (5a) - 1er Prix d'Arles (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/05/14 - Santa Fix (5a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 2019/05/11 - Jesuitique (4a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 2019/05/10 - Messagere (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2019/05/08 - Romain De Senam (7a) - Newton Abbot - GB (Steeple) - 4200m
  • 2019/05/06 - Happy Monarch (4a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/05/05 - Wajdam (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 2019/05/05 - Branle Bas (8a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 2019/05/05 - Bandito Conti (8a) - Le Pin Au Haras (Cross) - 4600m
  • 2019/05/04 - FUSIL RAFFLES (4a) - 1er Aes Champion Four Year Old Hurdle (Grade 1) 4yo (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 2019/05/04 - Iftane (3a) - Vichy (Haies) - 3300m
  • 2019/05/02 - ELFILE (5a) - 1er Close Brothers Mares Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L) - Punchestown - IRE (Haies) - 3240m
  • 2019/05/01 - Diddle (6a) - Pontivy (Steeple) - 3800m
  • 2019/04/27 - Laterana (4a) - 3ème Prix Amadou (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2019/04/27 - Sainte Saone (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/04/27 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/04/27 - Saint Anjou (7a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/04/25 - Amour Du Mathan (4a) - 3ème Prix Hopper (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 2019/04/25 - Galia Grandchamp (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 2019/04/25 - Lolla Belle (4a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 2019/04/22 - Burrows Saint (6a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 5800m
  • 2019/04/21 - Morena Du Berlais (4a) - Fougères (Steeple) - 3800m
  • 2019/04/21 - King Elvis (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/04/21 - Chahuteur (7a) - 3ème Prix Notre Dame de Paris-Prix du President de la Republique (Handicap (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 2019/04/21 - Elfile (5a) - 2ème Irish Stallion Farms Ebf Mares Novice Hurdle Championship Final (Grade 1) 4yo+ (Gr 1) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 2019/04/17 - Julie Du Puy Noir (6a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2019/04/16 - Maresias (6a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2019/04/14 - Aintree My Dream (9a) - Stratford - GB (Steeple) - 3900m
  • 2019/04/13 - Happy Monarch (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 2019/04/12 - Romain De Senam (7a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4320m
  • 2019/04/07 - Zlatan Des Dunes (6a) - Saumur (Steeple) - 4000m
  • 2019/04/06 - AUX PTITS SOINS (9a) - 1er Gaskells Handicap Hurdle (Grade 3) (1) 4yo+ (Gr 3) - Aintree - GB (Haies) - 4940m
  • 2019/04/02 - EQUEMAUVILLE (5a) - 1er Prix Journaliste (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 2019/03/31 - Frisson D'Estruval (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/03/31 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/03/31 - Altus (4a) - 3ème Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/03/31 - BURROWS SAINT (6a) - 1er Hugh Mcmahon Memorial Novice Chase (Grade 3) 5yo+ (Gr 3) - Limerick - IRE (Steeple) - 4920m
  • 2019/03/31 - AMOUR DU MATHAN (4a) - 1er Prix General de Rougemont (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/03/29 - Happy Monarch (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 2019/03/26 - Saint Freule (6a) - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 2019/03/24 - Sainte Saone (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/03/24 - Saint Grace (4a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 2019/03/24 - Saint Beauty (4a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 3600m
  • 2019/03/24 - Amaulino (6a) - Downpatrick - IRE (Steeple) - 5720m
  • 2019/03/16 - STORM OF SAINTLY (10a) - 1er Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/03/12 - Frisson D'Estruval (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2019/03/11 - King Elvis (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2019/03/10 - Signifiant (5a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 2019/03/09 - FIDELE AU POSTE (4a) - 1er Prix Univers Ii (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/03/09 - GOLIATH DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/03/09 - Altus (4a) - 2ème Prix Univers Ii (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/03/09 - Burrows Saint (6a) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 4000m
  • 2019/03/03 - Amaulino (6a) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4260m
  • 2019/02/23 - FUSIL RAFFLES (4a) - 1er 888sport Take 'Em On Adonis Juvenile Hurdle (Grade 2) (1) 4yo (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 2019/02/19 - Sainte Saone (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 2019/02/17 - Amour Du Mathan (4a) - Angers (Steeple) - 3700m
  • 2019/02/16 - Magic Saint (5a) - Wincanton - GB (Steeple) - 3140m
  • 2019/02/03 - Altus (4a) - 2ème Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2019/02/03 - Le Rocher (9a) - 2ème 132eme Grande Course de Haies de Pau (Prix Max de Ginestet) (L) - Pau (Haies) - 4100m
  • 2019/02/03 - Moody Mary (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2019/02/02 - Saint Calvados (6a) - 3ème Ladbrokes Dublin Chase (Grade 1) 5yo+ (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 2019/02/01 - Branle Bas (8a) - Pau (Cross) - 4100m
  • 2019/02/01 - Laterana (4a) - 3ème Prix Camille Duboscq (L) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2019/01/29 - Sainte Saone (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2019/01/26 - Dianakova (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2019/01/25 - Saint Anjou (7a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 2019/01/17 - Sainte Petronille (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2019/01/14 - Elfile (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 2019/01/11 - Santa Fix (5a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2019/01/11 - Laterana (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2019/01/09 - Saintrac (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2019/01/09 - Altus (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2019/01/09 - Sainte Saone (5a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 2019/01/09 - Romain De Senam (7a) - Taunton - GB (Steeple) - 4600m
  • 2019/01/01 - Aux Ptits Soins (9a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 2018/12/27 - Cool Saint (5a) - Limerick - IRE (Haies) - 4000m
  • 2018/12/16 - Laterana (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2018/12/11 - Astridlande (5a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 2018/12/11 - Astridlande (5a) - Pau (Steeple) - 4000m
  • 2018/12/09 - Santa Fix (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2018/12/09 - San Pedro De Senam (5a) - Huntingdon - GB (Haies) - 4140m
  • 2018/12/08 - Saint Calvados (5a) - 3ème Betfair Tingle Creek Chase (Grade 1) (1) 4yo+ (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 3100m
  • 2018/12/06 - Saintrac (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2018/11/30 - Saint Sonnet (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2018/11/27 - Storm Of Saintly (9a) - Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 2018/11/25 - Le Rocher (8a) - 2ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 2018/11/24 - Chahuteur (6a) - 2ème Gd Steeple-Chase de Bordeaux (L) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 5300m
  • 2018/11/23 - Fidele Au Poste (3a) - 3ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2018/11/21 - Saint Freule (5a) - Hexham - GB (Haies) - 3240m
  • 2018/11/18 - Coeur De Brume (6a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 2018/11/18 - Astridlande (5a) - Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 2018/11/11 - Passie Loin (3a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 2018/11/11 - STORM OF SAINTLY (9a) - 1er Prix General Donnio (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2018/11/10 - Sainte Saone (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 2018/11/10 - SAINT CALVADOS (5a) - 1er Poplar Square Chase (Grade 3) 4yo+ (Gr 3) - Naas - IRE (Steeple) - 3200m
  • 2018/11/09 - Saint Anjou (6a) - Compiegne (Steeple) - 4100m
  • 2018/11/09 - EQUEMAUVILLE (4a) - 1er Prix Pierre Drion(Prix Roger Saint) (L) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 2018/11/03 - Goliath Du Berlais (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2018/11/03 - Chahuteur (6a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2018/11/01 - Excell (4a) - Durtal (Plat) - 2900m
  • 2018/11/01 - Castel Roque (6a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 2018/11/01 - Fidele Au Poste (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2018/10/25 - Please God (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2018/10/20 - Saint Sonnet (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2018/10/20 - Saint Xavier (6a) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 2018/10/20 - SAINT XAVIER (6a) - 1er Prix Montgomery (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 2018/10/19 - Dark Invader (6a) - Wincanton - GB (Steeple) - 3140m
  • 2018/10/14 - Excell (4a) - Landivisiau (Plat) - 2600m
  • 2018/10/14 - Goliath Du Berlais (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2018/10/04 - Happy Monarch (3a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 2018/10/03 - Eddy'S Raya (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2018/10/03 - Saint Thierry (5a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2018/09/29 - Saint Xavier (6a) - 3ème Prix Violon II (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2018/09/29 - Please God (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2018/09/28 - Francky Du Berlais (5a) - Worcester - GB (Haies) - 4000m
  • 2018/09/24 - Goliath Du Berlais (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2018/09/15 - Lisadame (3a) - Cholet (Haies) - 3400m
  • 2018/09/13 - Protektorat (3a) - 2ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2018/09/13 - Orion D'Aubrelle (5a) - Listowel - IRE (Steeple) - 4400m
  • 2018/09/12 - Fidele Au Poste (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2018/09/09 - Playful Saint (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 2018/08/31 - Goliath Du Berlais (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2018/08/19 - Storm Del Santo (4a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 2018/08/04 - Daragouin (5a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 2018/07/29 - From You To Me (3a) - Vittel (Plat) - 2400m
  • 2018/07/21 - Dianakova (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 2018/07/17 - Dark Invader (6a) - Worcester - GB (Steeple) - 3300m
  • 2018/07/13 - Fusil Raffles (3a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 2018/06/21 - Santa Diana (4a) - 2ème Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2018/06/21 - Dark Invader (6a) - Ffos Las - GB (Steeple) - 3200m
  • 2018/06/21 - Whetstone (4a) - 3ème Prix Christian de Tredern (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2018/06/17 - Daragouin (5a) - Pontchâteau (Steeple) - 4300m
  • 2018/06/13 - Santana Du Berlais (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2018/06/09 - Santa Diana (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2018/06/03 - Theresienne (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 2018/05/29 - Villa Navarre (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 2018/05/27 - Branle Bas (7a) - Lignieres En Berry (Cross) - 4800m
  • 2018/05/26 - Francky Du Berlais (5a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3160m
  • 2018/05/26 - Fructine (3a) - Nancy (Plat) - 2400m
  • 2018/05/26 - Jeu De Mots (5a) - Ffos Las - GB (Steeple) - 4180m
  • 2018/05/20 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2018/05/20 - Ful D'Oudairies (3a) - Angouleme (Haies) - 3400m
  • 2018/05/10 - Amaulino (5a) - Tipperary - GB (Steeple) - 4600m
  • 2018/05/07 - Shahina Du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2018/05/05 - Santa Diana (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3900m
  • 2018/04/30 - Belladame (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 2018/04/30 - Equemauville (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 2018/04/28 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2018/04/27 - Burrows Saint (5a) - 3ème Profile Systems Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 2018/04/25 - Djakadam (9a) - 2ème Coral Punchestown Gold Cup (Gr 1) - Punchestown - IRE (Plat) - 4920m
  • 2018/04/22 - Erakis (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 2018/04/18 - Lou Du Pont (5a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 2018/04/12 - Epervier (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2018/04/12 - Shahina Du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2018/04/09 - Choix Des Armes (6a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 2018/04/08 - Eddy'S Raya (4a) - Angouleme (Haies) - 3800m
  • 2018/04/01 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2018/04/01 - Lou Du Pont (5a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 2018/04/01 - Etat De Grace (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2018/03/28 - Epervier (4a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 2018/03/21 - Balbir Du Mathan (9a) - Limerick - IRE (Steeple) - 3540m
  • 2018/03/15 - Connetable (6a) - 3ème Pertemps Network Final Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 2018/03/14 - Saint Palois (10a) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 2018/03/14 - Evidence Allen (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2018/03/10 - WHETSTONE (4a) - 1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2018/03/04 - Magic Saint (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2018/02/24 - Saint Palois (10a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 2018/02/19 - The Artful Cobbler (7a) - Lingfield - GB (Steeple) - 5760m
  • 2018/02/18 - Fly Du Charmil (7a) - Ffos Las - GB (Haies) - 3160m
  • 2018/02/12 - Princess Du Luy (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 2018/02/10 - SAINT CALVADOS (5a) - 1er Betway Kingmaker Novices' Chase (Gr 2) - Warwick - GB (Steeple) - 3260m
  • 2018/02/04 - Djakadam (9a) - 3ème Unibet Irish Gold Cup (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2018/02/04 - Cyrano Vallis (6a) - Machecoul (Steeple) - 4150m
  • 2018/02/03 - Melrose Boy (6a) - 3ème Betfred Heroes Handicap Hurdle (Gr 3) - Sandown - GB (Haies) - 4700m
  • 2018/01/27 - Maresias (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 2018/01/26 - Deesse Du Berlais (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 2018/01/25 - The Artful Cobbler (7a) - Warwick - GB (Steeple) - 5100m
  • 2018/01/21 - Melrose Boy (6a) - Fontwell - GB (Haies) - 4360m
  • 2018/01/20 - Sainte Ladylime (7a) - 2ème Olbg.Com Mares' Hurdle (Registered As the Warfield) (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 4700m
  • 2018/01/17 - Le Rocher (8a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4280m
  • 2018/01/17 - Saint Calvados (5a) - Newbury - GB (Steeple) - 3280m
  • 2018/01/14 - Easy Ball (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2018/01/07 - Pomone Du Berlais (4a) - 2ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 2018/01/07 - San Pedro De Senam (5a) - Plumpton - GB (Steeple) - 3400m
  • 2018/01/03 - Maresias (5a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 2018/01/01 - Sametegal (9a) - 3ème Betbright Best for Festival Betting Handicap Chase (Gr 3) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4160m
  • 2017/12/31 - Le Rocher (7a) - Warwick - GB (Steeple) - 3260m
  • 2017/12/30 - Saint Calvados (4a) - Newbury - GB (Steeple) - 3280m
  • 2017/12/29 - FABULOUS SAGA (5a) - 1er Guinness Novice Hurdle (Gr 2) - Limerick - IRE (Haies) - 4800m
  • 2017/12/22 - Sao Maxence (4a) - Ayr - GB (Plat) - 3200m
  • 2017/12/21 - Le Rocher (7a) - Exeter - GB (Steeple) - 3500m
  • 2017/12/10 - Djakadam (8a) - 2ème John Durkan Memorial Punchestown Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4040m
  • 2017/12/10 - FABULOUS SAGA (5a) - 1er Kerry Group Stayers Novice Hurdle (Gr 3) - Cork - IRE (Haies) - 4800m
  • 2017/12/02 - Pomone Du Berlais (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 2017/11/30 - Whetstone (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2017/11/28 - Maresias (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2017/11/28 - Evidence Allen (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2017/11/27 - The Artful Cobbler (6a) - Ludlow - GB (Steeple) - 4760m
  • 2017/11/26 - Balbir Du Mathan (8a) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 2017/11/24 - Equemauville (3a) - 2ème Prix General de Saint-Didier (Gr 3) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2017/11/23 - Elfile (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 2017/11/22 - Go For De Houelle (4a) - 2ème Prix Francois de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/11/19 - Melrose Boy (5a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4220m
  • 2017/11/18 - Burrows Saint (4a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 2017/11/18 - Etat De Grace (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2017/11/18 - Sainte Ladylime (6a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4800m
  • 2017/11/18 - Magic Saint (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2017/11/12 - Northerly Wind (5a) - Milano - ITY (Plat) - 4000m
  • 2017/11/11 - Strike The Pose (5a) - Kelso - GB (Plat) - 3240m
  • 2017/11/05 - Lightning Of Light (7a) - Durtal (Cross) - 4900m
  • 2017/11/05 - Fabulous Saga (5a) - 3ème Paddy Power Acca Insurance Irish EBF Novice Hurdle (L) - Cork - IRE (Haies) - 4800m
  • 2017/11/04 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix Bournosienne - Prix de l'Association Nationale des Turfistes (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/11/03 - Sametegal (8a) - 2ème Bet365 Handicap Chase (L) - Wetherby - GB (Steeple) - 3880m
  • 2017/11/02 - Saint Palois (9a) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 2017/10/31 - Saint John Henry (7a) - Chepstow - GB (Steeple) - 5260m
  • 2017/10/28 - Go For De Houelle (4a) - 3ème Prix Roger Saint (L) - Compiegne (Steeple) - 3900m
  • 2017/10/21 - Romain De Senam (5a) - Stratford - GB (Steeple) - 4180m
  • 2017/10/20 - Elfile (3a) - 2ème Prix Groupama Rhone-Alpes Auvergne (Prix Yves d'Armaille) (Gr 3) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 2017/10/17 - Go For De Houelle (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2017/10/15 - Romain De Senam (5a) - Chepstow - GB (Steeple) - 3900m
  • 2017/10/14 - Aintree My Dream (7a) - 3ème Totequadpot Novices' Chase (For the Robert Mottram Memorial Trophy) (L) - Chepstow - GB (Steeple) - 3900m
  • 2017/10/14 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix Magne (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/10/08 - Fabulous Saga (5a) - 2ème Dunraven Arms Hotel Novice Hurdle (Listed Race) 4yo+ (L) - Limerick - IRE (Haies) - 4200m
  • 2017/10/03 - Magic Saint (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2017/10/01 - Lightning Of Light (7a) - Segre (Cross) - 4800m
  • 2017/09/24 - Elfile (3a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 2017/09/23 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix de Chambly (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/09/23 - Saint Xavier (5a) - 2ème Prix Violon II (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2017/09/20 - Erakis (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 2017/09/18 - Wait For Me (7a) - Worcester - GB (Steeple) - 4000m
  • 2017/09/18 - Ticket Holder (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 2017/09/14 - MAGIC SAINT (3a) - 1er Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/09/13 - Fabulous Saga (5a) - Listowel - IRE (Haies) - 4000m
  • 2017/09/10 - Storm Del Santo (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 2017/09/07 - Whetstone (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/08/27 - Noces De Diamant (5a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 2017/08/24 - Etat De Grace (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 2017/08/15 - Chitta (4a) - Gemozac (Steeple) - 3900m
  • 2017/08/14 - Fabulous Saga (5a) - Ballinrobe - IRE (Haies) - 4300m
  • 2017/08/05 - Sainte Saone (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 2017/08/03 - Devise D'Oudairies (4a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 2017/07/24 - Sainte Dame (4a) - Guerlesquin (Plat) - 2900m
  • 2017/07/23 - Lightning Of Light (7a) - Molieres (Cross) - 4800m
  • 2017/07/23 - Sainte Saone (3a) - La-Roche-Posay (Steeple) - 3400m
  • 2017/07/23 - Callia D'Oudairies (5a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 2017/07/09 - Lightning Of Light (7a) - Molieres (Cross) - 4800m
  • 2017/07/02 - Sainte Saone (3a) - 2ème Pr. Dei Giovani (L) - Merano - ITY (Plat) - 3300m
  • 2017/07/01 - Chahuteur (5a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 2017/06/19 - Villa Navarre (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 2017/06/14 - Whetstone (3a) - 2ème Prix Sagan (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2017/06/13 - Sainte Saone (3a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 2017/06/13 - Vladimir (8a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 2017/06/11 - Saint Pistol (9a) - 2ème Prix des Drags (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2017/06/04 - Sainte Dame (4a) - Rostrenen (Plat) - 2850m
  • 2017/06/02 - Santana Du Berlais (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2017/05/28 - Days Of Heaven (7a) - Uttoxeter - GB (Steeple) - 4000m
  • 2017/05/26 - Whetstone (3a) - 3ème Prix d'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2017/05/13 - Lou Du Pont (4a) - Hyeres (Haies) - 3800m
  • 2017/05/11 - Fabulous Saga (5a) - Tipperary - GB (Plat) - 3600m
  • 2017/05/08 - Days Of Heaven (7a) - Stratford - GB (Steeple) - 3900m
  • 2017/05/08 - Celtic Saint (6a) - Landivisiau (Steeple) - 4200m
  • 2017/05/07 - Vladimir (8a) - Durtal (Steeple) - 4050m
  • 2017/05/05 - WHETSTONE (3a) - 1er Prix Wild Monarch (Pouliches) (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2017/05/05 - Saint Lino (6a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2017/04/29 - Equemauville (3a) - 2ème Prix Wild Monarch (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2017/04/29 - Wait For Me (7a) - Sandown - GB (Haies) - 3960m
  • 2017/04/26 - Djakadam (8a) - 2ème Coral Punchestown Gold Cup 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4920m
  • 2017/04/22 - Romain De Senam (5a) - 2ème Scotty Brand Handicap Chase 5yo+ (L) - Ayr - GB (Steeple) - 3100m
  • 2017/04/08 - Storm Of Saintly (8a) - 2ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2017/04/08 - Kobrouk (6a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2017/04/08 - Saint Pistol (9a) - 3ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2017/04/05 - Signifiant (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3000m
  • 2017/03/26 - Saint Calvados (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/03/26 - Saint Call (6a) - 2ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2017/03/19 - Julie Du Puy Noir (4a) - Angouleme (Plat) - 3100m
  • 2017/03/18 - Days Of Heaven (7a) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 2017/03/18 - Storm Of Saintly (8a) - 3ème Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2017/03/11 - Aintree My Dream (7a) - Hereford - GB (Haies) - 3940m
  • 2017/03/03 - Kobrouk (6a) - Fontainebleau (Haies) - 3800m
  • 2017/02/26 - Le Rocher (7a) - 2ème Totepool National Spirit Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 2017/02/19 - SAINT RAJH (4a) - 1er Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2017/02/19 - Castel Roque (5a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 2017/02/18 - Aux Ptits Soins (7a) - 2ème Betfred Rendlesham Hurdle 4yo+ (Gr 2) - Haydock - GB (Haies) - 4560m
  • 2017/02/13 - Diable D'Oudairies (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 2017/02/11 - Aintree My Dream (7a) - Warwick - GB (Haies) - 4200m
  • 2017/01/31 - Saint Call (6a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2017/01/28 - Le Rocher (7a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3979m
  • 2017/01/24 - Romain De Senam (5a) - Leicester - GB (Steeple) - 3180m
  • 2017/01/22 - Saint Rajh (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2017/01/15 - Astridlande (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2017/01/13 - Rosario Has (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2016/12/31 - Saint John Henry (6a) - Warwick - GB (Haies) - 5200m
  • 2016/12/30 - Art Sacre (6a) - Pau (Steeple) - 4600m
  • 2016/12/28 - Saint Calvados (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 2016/12/28 - Djakadam (7a) - 3ème Lexus Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2016/12/27 - Astridlande (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2016/12/27 - Astridlande (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2016/12/24 - Saint Rajh (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 2016/12/13 - Connetable (4a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4040m
  • 2016/12/11 - DJAKADAM (7a) - 1er John Durkan Memorial Punchestown Chase 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 2016/12/04 - Aux Ptits Soins (6a) - Kelso - GB (Steeple) - 4680m
  • 2016/12/03 - Astridlande (3a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 2016/11/27 - Storm Of Saintly (7a) - 3ème Prix Georges Courtois (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/11/25 - Divine Sainte (3a) - 2ème Prix Jacques de Vienne (Gr 1) - Saint-Cloud (Plat) - 2400m
  • 2016/11/25 - Saint Calvados (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2016/11/21 - CASTLE DU BERLAIS (3a) - 1er Prix Roger de Minvielle (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 2016/11/14 - Saint Thierry (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 2016/11/13 - Celtic Saint (5a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 2016/11/13 - La Sulfureuse (5a) - 3ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2016/11/06 - Storm Of Saintly (7a) - 3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 2016/11/06 - La Sulfureuse (5a) - 3ème Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2016/11/05 - HOTMALE HAS (3a) - 1er Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2016/11/01 - Saintlor (7a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 2016/10/28 - CHAHUTEUR (4a) - 1er Prix Triquerville (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/10/28 - Saint Xavier (4a) - 3ème Prix Triquerville (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/10/28 - Sanpaco (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2016/10/27 - Astridlande (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2016/10/25 - Corabella (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2016/10/23 - Baladala Reconce (5a) - Orleans (Plat) - 3400m
  • 2016/10/22 - Callia D'Oudairies (4a) - 3ème Prix Roger Saint (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 2016/10/22 - Castle Du Berlais (3a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 2016/10/20 - Aintree My Dream (6a) - Carlisle - GB (Haies) - 4000m
  • 2016/10/18 - Amaulino (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2016/10/16 - San Pedro De Senam (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 2016/10/03 - DIVINE SAINTE (3a) - 1er Prix du Bourbonnais (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 2016/10/02 - Orion D'Aubrelle (3a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 2016/09/28 - Felicie (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2016/09/25 - Saint Xavier (4a) - Lyon Parilly (Steeple) - 4100m
  • 2016/09/21 - Saint Pistol (8a) - Compiegne (Haies) - 4200m
  • 2016/09/19 - Saint Call (5a) - Vichy (Haies) - 3700m
  • 2016/09/17 - Saint Remi (7a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 2016/09/11 - Santa Dame (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 2016/09/11 - Callia D'Oudairies (4a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 2016/09/07 - Bulle De Pap'S (5a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 2016/09/04 - Sainte Whitney (3a) - Dax (Haies) - 3500m
  • 2016/08/18 - DIVINE SAINTE (3a) - 1er Prix Antoine de Vazeilhes (Criterium du Centre) (Gr 3) - Vichy (Plat) - 2400m
  • 2016/07/24 - Saint Remi (7a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 2016/07/14 - Divine Sainte (3a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 2016/07/01 - Veneaux Du Cochet (7a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 5300m
  • 2016/06/27 - Amaulino (3a) - Sablé-sur-Sarthe (Haies) - 3300m
  • 2016/06/27 - Grandissime (6a) - Auteuil-Midi (Steeple) - 3700m
  • 2016/06/26 - Dauphine Ereine (4a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 2016/06/20 - Rosario Has (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2016/06/19 - Saintlor (7a) - Pontchâteau (Steeple) - 3400m
  • 2016/06/12 - Chahuteur (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2016/06/12 - STORM OF SAINTLY (7a) - 1er Prix des Drags (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/06/12 - Branle Bas (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/06/05 - Rosario Has (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 2016/05/31 - Callia D'Oudairies (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 2016/05/31 - Corabella (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2016/05/22 - Storm Of Saintly (7a) - 2ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 2016/05/22 - Reine Pieuse (5a) - 3ème Prix d'Arles (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2016/05/22 - Dauphine Ereine (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 2016/05/22 - La Sulfureuse (5a) - 2ème Prix Wild Risk Presente Par le Parisien (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2016/05/22 - Go For De Houelle (3a) - 3ème Prix Stanley Presente Par Ela (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2016/05/22 - Bulle De Pap'S (5a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 2016/05/21 - Saine Et Speed (3a) - 2ème Prix d'Iena (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2016/05/16 - La Castelle (7a) - Nort-sur-Erdre (Steeple) - 4300m
  • 2016/05/15 - Dauphine Ereine (4a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 2016/05/15 - Branle Bas (5a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 2016/05/10 - Shot The Sheriff (5a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 2016/05/08 - Conrad (4a) - Cluny (Steeple) - 3600m
  • 2016/05/02 - Days Of Heaven (6a) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 2016/05/02 - Veneaux Du Cochet (7a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 2016/04/27 - Djakadam (7a) - 2ème Bibby Financial Services Ireland Punchestown Gold Cup 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 5000m
  • 2016/04/27 - STORM OF SAINTLY (7a) - 1er Prix William Head (L) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 2016/04/20 - Saint Raph (8a) - Taunton - GB (Steeple) - 4600m
  • 2016/04/18 - Saint Lino (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 2016/04/17 - Veneaux Du Cochet (7a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 2016/04/16 - Rosario Has (4a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 3800m
  • 2016/04/14 - Sainte Ladylime (5a) - 3ème Thoroughbred Breeders' Association Mares' Novices' Hurdle 4yo+ (L) - Cheltenham - GB (Haies) - 4060m
  • 2016/04/13 - Saine Et Speed (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2016/04/12 - LA SULFUREUSE (5a) - 1er Prix Rose Or No (L) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 2016/04/12 - Miss Senam (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 2016/04/10 - Express Du Berlais (7a) - Market Rasen - GB () - 4780m
  • 2016/04/10 - Corabella (4a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3700m
  • 2016/04/08 - Saint Pistol (8a) - 3ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/04/07 - Djakadam (7a) - 3ème Betfred Bowl Chase 5yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 2016/04/05 - Okay Senam (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 2016/04/04 - Aintree My Dream (6a) - Warwick - GB (Plat) - 3200m
  • 2016/04/04 - Saint Raph (8a) - Warwick - GB (Steeple) - 3200m
  • 2016/04/03 - Saint Lino (5a) - Morlaix (Steeple) - 3500m
  • 2016/04/02 - Storm Of Saintly (7a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/03/27 - Noces De Diamant (4a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 2016/03/21 - Sainte Ladylime (5a) - Kelso - GB (Haies) - 4540m
  • 2016/03/19 - Saint Pistol (8a) - 2ème Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2016/03/18 - Djakadam (7a) - 2ème Timico Cheltenham Gold Cup Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5260m
  • 2016/03/17 - Sainte Ladylime (5a) - Towcester - GB (Haies) - 4200m
  • 2016/03/16 - Romain De Senam (4a) - 2ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3279m
  • 2016/03/14 - Sanpaco (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2016/03/13 - BUDDY BANKS (4a) - 1er Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2016/03/13 - Grandissime (6a) - Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 2016/03/13 - Chahuteur (4a) - Angouleme (Steeple) - 4000m
  • 2016/03/07 - Bete A Bon Dieu (5a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 2016/03/06 - Storm Of Saintly (7a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2016/03/05 - SAMETEGAL (7a) - 1er Stanjames.Com Supporting Greatwood Gold Cup Handicap Chase (Gr 3) - Newbury - GB (Steeple) - 3979m
  • 2016/03/03 - Dolores Delightful (6a) - Ludlow - GB (Haies) - 4760m
  • 2016/03/02 - Sainte Ladylime (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 2016/03/01 - Castel Roque (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 2016/02/14 - SAMBREMONT (6a) - 1er Flyingbolt Novice Chase (Gr 2) - Navan - IRE (Steeple) - 3400m
  • 2016/02/06 - CONNETABLE (4a) - 1er Betfred Racing "Follow Us On Twitter" Contenders Hurdle (L) - Sandown - GB (Haies) - 3200m
  • 2016/02/03 - The Artful Cobbler (5a) - Leicester - GB (Haies) - 4100m
  • 2016/01/25 - Wait For Me (6a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 2016/01/24 - Village Mystic (5a) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 2016/01/10 - Defi D'Anjou (8a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Nice - Bernard Secly (Gr 3) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4600m
  • 2016/01/01 - Sambremont (6a) - Fairyhouse - IRE (Steeple) - 4300m
  • 2015/12/26 - Defi D'Anjou (7a) - 2ème Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 2015/12/25 - Reine Pieuse (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2015/12/16 - Wait For Me (5a) - Newbury - GB (Haies) - 3260m
  • 2015/12/06 - DJAKADAM (6a) - 1er John Durkan Memorial Punchestown Chase 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4000m
  • 2015/12/05 - Bon Enfant (4a) - Wetherby - GB (Haies) - 4260m
  • 2015/12/04 - Vision Des Champs (6a) - Sandown - GB (Steeple) - 3100m
  • 2015/11/29 - La Sulfureuse (4a) - 2ème Prix Santo Pietro (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2015/11/29 - Saint Palois (7a) - 3ème Prix Georges Courtois (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2015/11/27 - Storm Of Saintly (6a) - Fontainebleau (Haies) - 4200m
  • 2015/11/27 - Reine Pieuse (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2015/11/26 - Fly Du Charmil (4a) - Newbury - GB (Plat) - 3260m
  • 2015/11/23 - CALLIA D'OUDAIRIES (3a) - 1er Prix Roger de Minvielle (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 2015/11/22 - Veneaux Du Cochet (6a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 2015/11/22 - La Sulfureuse (4a) - 2ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/11/19 - Lyreen Legend (8a) - 3ème Boomerang Animal Bedding and Boomerang Horse & Country Store Chase (L) - Thurles - IRE (Steeple) - 4400m
  • 2015/11/14 - Romain De Senam (3a) - 3ème Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3279m
  • 2015/11/08 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Maurice Gillois Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2015/11/08 - Saint Palois (7a) - 2ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 2015/11/07 - Buddy Banks (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2015/11/06 - Bon Enfant (4a) - Fontwell - GB (Haies) - 3840m
  • 2015/11/01 - Sametegal (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3979m
  • 2015/11/01 - Vision Des Champs (6a) - Huntingdon - GB (Steeple) - 3300m
  • 2015/10/25 - Callia D'Oudairies (3a) - Nancy (Steeple) - 3400m
  • 2015/10/25 - Romain De Senam (3a) - Wincanton - GB (Haies) - 3060m
  • 2015/10/20 - Noces De Diamant (3a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2015/10/18 - Chahuteur (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 2015/10/11 - Buddy Banks (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2015/10/11 - SAINT FIRMIN (6a) - 1er Prix Carmarthen (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2015/10/11 - KOBROUK (4a) - 1er Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/10/04 - Callia D'Oudairies (3a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 2015/09/29 - Saintjarh (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 2015/09/22 - Buddy Banks (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2015/09/22 - La Sulfureuse (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2015/09/16 - SAINT FIRMIN (6a) - 1er Prix de Compiegne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2015/09/16 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix the Fellow (Prix Edmond Barrachin) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/09/16 - Saint Xavier (3a) - 3ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2015/09/16 - BANDITO CONTI (4a) - 1er Prix the Fellow (Prix Edmond Barrachin) (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/09/15 - Saint Macaire (9a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 2015/09/10 - Saint Palois (7a) - 3ème Prix Richard Et Robert Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/09/10 - BETE A BON DIEU (4a) - 1er Prix Alain Et Gilles de Goulaine (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2015/08/30 - Boisserie (4a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 2015/08/30 - Noces De Diamant (3a) - Pompadour (Plat) - 2200m
  • 2015/08/26 - Dasaint (9a) - Dieppe (Steeple) - 3900m
  • 2015/08/23 - Saint Macaire (9a) - Vittel (Steeple) - 4200m
  • 2015/08/16 - Alaparo (5a) - Royan la Palmyre (Plat) - 2900m
  • 2015/08/09 - Dasaint (9a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 2015/08/08 - Callia D'Oudairies (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 2015/07/24 - Bulle De Pap'S (4a) - Les Sables-d'Olonne (Plat) - 2700m
  • 2015/06/22 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/06/21 - Bulle De Pap'S (4a) - Le Dorat (Plat) - 2200m
  • 2015/06/10 - Art Sacre (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/06/01 - Bandito Conti (4a) - 3ème Prix James Hennessy (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/06/01 - Bete A Bon Dieu (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2015/05/31 - Black Blue (4a) - Blain Bouvron le Gavre (Steeple) - 4100m
  • 2015/05/17 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Ferdinand Dufaure Presente Par l'Equipe (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/05/17 - Saint Pistol (7a) - 3ème Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 2015/05/07 - Vladimir (6a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2015/05/01 - Express Du Berlais (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4400m
  • 2015/04/29 - Djakadam (6a) - 2ème Bibby Financial Services Ireland Punchestown Gold Cup (Gr 1) - Punchestown - IRE (Plat) - 5000m
  • 2015/04/26 - Saint Firmin (6a) - 2ème Prix Leon Rambaud (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2015/04/26 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/04/22 - Defi D'Anjou (7a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2015/04/22 - Express Du Berlais (6a) - Ffos Las - GB (Haies) - 4400m
  • 2015/04/19 - SAINT PISTOL (7a) - 1er Prix du President de la Republique (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4700m
  • 2015/04/18 - Connetable (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 2015/04/18 - Bete A Bon Dieu (4a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 2015/04/15 - Romain De Senam (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 2015/04/13 - Skellig Michael (5a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 4200m
  • 2015/04/12 - Chahuteur (3a) - Angouleme (Haies) - 3400m
  • 2015/04/10 - Irish Saint (6a) - 3ème Betfred Mildmay Novices' Chase (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 2015/04/10 - The Saint James (4a) - 2ème Alder Hey Children's Charity Handicap Hurdle (Gr 3) - Aintree - GB (Haies) - 4000m
  • 2015/04/06 - Vaillant Leto (6a) - Strasbourg (Cross) - 5200m
  • 2015/04/03 - Defi D'Anjou (7a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2015/04/01 - Bon Enfant (4a) - Wincanton - GB (Plat) - 3200m
  • 2015/03/30 - Diable D'Enfer (5a) - Agen-le Passage (Haies) - 3600m
  • 2015/03/29 - Hilton Du Berlais (5a) - 3ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2015/03/29 - Saint Firmin (6a) - 2ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2015/03/25 - Buddy Banks (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 2015/03/22 - Lightning Of Light (5a) - Durtal (Cross) - 4250m
  • 2015/03/22 - Saint Call (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2015/03/22 - La Sulfureuse (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2015/03/13 - Djakadam (6a) - 2ème Betfred Cheltenham Gold Cup Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 5300m
  • 2015/03/11 - Wait For Me (5a) - 3ème Weatherbys Champion Bumper (Gr 1) - Cheltenham - GB (Plat) - 3300m
  • 2015/03/11 - AUX PTITS SOINS (5a) - 1er Coral Cup (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 4200m
  • 2015/03/11 - The Saint James (4a) - 3ème Fred Winter Juvenile Handicap Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 2015/03/08 - Santa Senam (4a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 2015/03/08 - Bandito Conti (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2015/03/08 - Kobrouk (4a) - 2ème Prix Duc d'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2015/03/06 - Scimon Templar (7a) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 2015/03/02 - Buddy Banks (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 2015/02/25 - Saint John Henry (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 4800m
  • 2015/02/23 - Scimon Templar (7a) - Ayr - GB (Haies) - 3200m
  • 2015/02/23 - Chavoy (10a) - Ayr - GB (Steeple) - 5500m
  • 2015/02/21 - IRISH SAINT (6a) - 1er Betbright Best for Festival Betting Pendil Novices' Chase (Gr 2) - Kempton - GB (Steeple) - 4100m
  • 2015/02/21 - DAYS OF HEAVEN (5a) - 1er Sky Bet Dovecote Novices' Hurdle (Gr 2) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 2015/02/14 - Wait For Me (5a) - Ascot - GB (Plat) - 3200m
  • 2015/01/31 - Irish Saint (6a) - 2ème Betfred Tv Scilly Isles Novices' Chase (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 4100m
  • 2015/01/29 - Dolores Delightful (5a) - Wincanton - GB (Haies) - 4400m
  • 2015/01/29 - Saint Raph (7a) - Wincanton - GB (Steeple) - 4100m
  • 2015/01/23 - Days Of Heaven (5a) - Doncaster - GB (Haies) - 3300m
  • 2015/01/22 - Djakadam (6a) - Gowran Park - IRE (Steeple) - 5000m
  • 2015/01/15 - Art Sacre (5a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2015/01/13 - Vision Du Coeur (6a) - Fakenham - GB (Haies) - 4700m
  • 2015/01/06 - Saint John Henry (5a) - Bangor-on-Dee - GB (Haies) - 4800m
  • 2015/01/03 - Chavoy (10a) - Newcastle - GB (Steeple) - 4800m
  • 2015/01/01 - Vision Du Coeur (6a) - Fakenham - GB (Haies) - 4700m
  • 2015/01/01 - Sambremont (5a) - Tramore - IRE (Haies) - 4200m
  • 2014/12/30 - Dolores Delightful (4a) - 3ème Totepool Betting On All Uk Racing Mares' Novices' Hurdle (L) - Taunton - GB () - 3400m
  • 2014/12/30 - Art Sacre (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2014/12/25 - Saint Firmin (5a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 2014/12/20 - Irish Saint (5a) - Ascot - GB (Steeple) - 4300m
  • 2014/12/17 - Days Of Heaven (4a) - Ludlow - GB (Haies) - 3200m
  • 2014/12/11 - Scimon Templar (6a) - Newcastle - GB (Steeple) - 4000m
  • 2014/12/06 - Irish Saint (5a) - 3ème Racing Post Henry Viii Novices' Chase (Gr 1) - Sandown - GB (Steeple) - 3200m
  • 2014/11/23 - HILTON DU BERLAIS (4a) - 1er Prix Andre Michel (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2014/11/19 - Don'Aventure (4a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 2014/11/16 - La Sulfureuse (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2014/11/16 - Oklahoma Seven (7a) - 3ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 2014/11/09 - Hilton Du Berlais (4a) - 3ème Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2014/11/08 - Irish Saint (5a) - Sandown - GB (Steeple) - 3200m
  • 2014/11/06 - La Sulfureuse (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2014/11/03 - Saint John Henry (4a) - Plumpton - GB (Haies) - 4200m
  • 2014/11/02 - Argentique (6a) - 3ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 2014/11/01 - The Saint James (3a) - 2ème Rmc Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2014/11/01 - KOBROUK (3a) - 1er Rmc Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2014/10/26 - Alaparo (4a) - Saumur (Plat) - 3200m
  • 2014/10/12 - Monpilou (7a) - 3ème Prix Carmarthen (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2014/10/12 - Branle Bas (3a) - Saumur (Plat) - 3200m
  • 2014/10/12 - Argentique (6a) - 2ème Prix Heros Xii (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2014/10/08 - Saint Remi (5a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 4200m
  • 2014/09/23 - Saint D'Arcole (3a) - 2ème Prix Robert Lejeune (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2014/09/18 - Branle Bas (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 2014/09/17 - Monpilou (7a) - 2ème Prix de Compiegne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2014/09/17 - Hilton Du Berlais (4a) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2014/09/14 - Saintlor (5a) - Guingamp (Steeple) - 3800m
  • 2014/09/11 - Aux Ptits Soins (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2014/09/10 - Bete A Bon Dieu (3a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2300m
  • 2014/08/30 - Bulle De Pap'S (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 2014/08/25 - Sonate Du Rheu (4a) - Dieppe (Steeple) - 3500m
  • 2014/08/04 - Veneaux Du Cochet (5a) - Gramat (Haies) - 3800m
  • 2014/07/15 - Veneaux Du Cochet (5a) - Divonne-Les-Bains (Haies) - 3600m
  • 2014/07/14 - Sonate Du Rheu (4a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 2014/07/14 - Sainte Ecaline (5a) - Dieppe (Haies) - 3800m
  • 2014/07/06 - Alaparo (4a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 2014/06/29 - Sainte Ecaline (5a) - La-Roche-Posay (Steeple) - 3400m
  • 2014/06/25 - MONPILOU (7a) - 1er Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2014/06/21 - Alaparo (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2014/06/06 - Bayardie (5a) - Tarbes (Plat) - 2100m
  • 2014/06/02 - Saint D'Arcole (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2014/06/01 - Ame En Peine (4a) - Pontivy (Plat) - 2700m
  • 2014/05/18 - Laterano (4a) - 2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2014/05/18 - STORM OF SAINTLY (5a) - 1er Grand Steeple-Chase de Paris (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 6000m
  • 2014/05/11 - Passamania Plessis (6a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 4200m
  • 2014/05/11 - Alaparo (4a) - Nantes (Steeple) - 3800m
  • 2014/05/09 - Kobrouk (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2014/05/08 - Union Saint (6a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3400m
  • 2014/05/08 - Jackpot Du Charmil (8a) - Le Pin Au Haras (Steeple) - 3700m
  • 2014/05/04 - Passamania Plessis (6a) - Durtal (Steeple) - 4000m
  • 2014/05/04 - OKLAHOMA SEVEN (7a) - 1er Prix Saint Sauveur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2014/04/26 - LATERANO (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2014/04/26 - STORM OF SAINTLY (5a) - 1er Prix Ingre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2014/04/26 - Grandissime (4a) - Moulins (Steeple) - 3600m
  • 2014/04/25 - Rajasthan (5a) - 2ème Pr. Grande Steeple C. Di Milano (Gr 1) - Milano - ITY (Steeple) - 5000m
  • 2014/04/23 - The Saint James (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2014/04/21 - Alaparo (4a) - Strasbourg (Steeple) - 3400m
  • 2014/04/19 - Saintsummer (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2014/04/13 - Sanctissimus (7a) - Carhaix (Steeple) - 4500m
  • 2014/04/12 - Brother Du Berlais (5a) - Ayr - GB (Haies) - 4300m
  • 2014/04/09 - Jupiter Du Berlais (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2014/04/04 - Storm Of Saintly (5a) - 2ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2014/04/04 - Saint Call (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2014/04/04 - Argentique (6a) - 3ème Prix Murat (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2014/03/29 - Monpilou (7a) - 3ème Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2014/03/26 - The Saint James (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 2014/03/23 - Jackpot Du Charmil (8a) - Machecoul (Steeple) - 4800m
  • 2014/03/17 - Express Du Berlais (5a) - Down Royal - IRE (Haies) - 4800m
  • 2014/03/16 - SAINT PALOIS (6a) - 1er Prix Troytown (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2014/03/12 - Saint Call (3a) - Bordeaux le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 2014/03/09 - LATERANO (4a) - 1er Prix Duc D'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2014/03/09 - Aux Ptits Soins (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2014/03/03 - Oklahoma Seven (7a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 2014/03/02 - Storm Of Saintly (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2014/03/02 - ARGENTIQUE (6a) - 1er Prix Robert de Clermont-Tonnerre (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2014/03/02 - Monpilou (7a) - 2ème Prix Juigne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2014/02/18 - Santo Bello (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2014/02/16 - Jupiter Du Berlais (4a) - Pau (Haies) - 3800m
  • 2014/02/16 - Verone Du Lys (5a) - Machecoul (Plat) - 2950m
  • 2014/02/16 - LATERANO (4a) - 1er Prix du Haras de Saint-Vincent (Prix Antoine de Palaminy) (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2014/02/15 - Saint Breiz (8a) - Wincanton - GB (Haies) - 3200m
  • 2014/02/12 - Athena Vallis (4a) - Angers (Haies) - 3400m
  • 2014/02/08 - Irish Saint (5a) - 3ème Betfair Hurdle Handicap (Gr 3) - Newbury - GB (Haies) - 3300m
  • 2014/02/06 - Monpilou (7a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2014/01/28 - Laterano (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2014/01/27 - Chavoy (9a) - Ayr - GB (Haies) - 4900m
  • 2014/01/25 - DJAKADAM (5a) - 1er Boylesports.Com Killiney Novice Chase (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4200m
  • 2014/01/25 - LE ROCHER (4a) - 1er Jcb Triumph Hurdle Trial (Gr 2) - Cheltenham - GB (Haies) - 3400m
  • 2014/01/19 - Jupiter Du Berlais (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2014/01/18 - IRISH SAINT (5a) - 1er Keltbray Holloway's Hurdle (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 3900m
  • 2014/01/09 - Rajasthan (5a) - Pisa - ITY (Plat) - 3500m
  • 2014/01/05 - Defi D'Anjou (6a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Nice (Gr 3) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4600m
  • 2013/12/26 - Sametegal (4a) - 3ème Williamhill.Com Christmas Hurdle (Gr 1) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 2013/12/25 - Laterano (3a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2013/12/20 - Defi D'Anjou (5a) - 3ème Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 2013/12/10 - Laterano (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 2013/12/08 - Kinsail (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2013/12/06 - Defi D'Anjou (5a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2013/12/05 - Lohengrin Du Lys (4a) - Pau (Steeple) - 3700m
  • 2013/11/28 - Algrey Saintmartin (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2013/11/27 - Athena Vallis (3a) - Angers (Plat) - 3000m
  • 2013/11/24 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/11/17 - BALBIR DU MATHAN (4a) - 1er Prix Francois de Poncins (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/11/17 - Defi D'Anjou (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2013/11/17 - Monpilou (6a) - 3ème Prix Leon Olry-Roederer (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 2013/11/17 - Sametegal (4a) - 2ème Stanjames.Com Greatwood Hurdle (Gr 3) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 2013/11/13 - Kehina (3a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 2013/11/10 - Saint Val (4a) - 3ème Prix Marc Antony (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2013/11/10 - Vraiment Mag (4a) - Vire (Plat) - 3200m
  • 2013/11/10 - Valse De Vienne (4a) - Vire (Plat) - 2600m
  • 2013/11/07 - Faissi Faissa (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 4800m
  • 2013/11/03 - Saint Pistol (5a) - 2ème Direct Matin Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/11/03 - Saint Palois (5a) - 2ème Prix la Haye Jousselin (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 5500m
  • 2013/10/27 - Vision Des Champs (4a) - Saumur (Steeple) - 4000m
  • 2013/10/27 - Vida Santa (4a) - Argentan (Haies) - 3600m
  • 2013/10/27 - Sainte Cupid (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 2013/10/27 - Tiree D'Affaire (6a) - Lyon Parilly (Haies) - 4000m
  • 2013/10/26 - SAINDOR (9a) - 1er Grand Steeple-Chase d'Enghien (Gr 2) - Enghien-Soisy (Steeple) - 5000m
  • 2013/10/23 - Faissi Faissa (5a) - Strasbourg (Haies) - 3800m
  • 2013/10/22 - Kehina (3a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 2013/10/20 - Athena Vallis (3a) - Cholet (Plat) - 2950m
  • 2013/10/19 - Sametegal (4a) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 2013/10/13 - SAINT PALOIS (5a) - 1er Prix Heros Xii (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2013/10/13 - Storm Of Saintly (4a) - 2ème Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/10/13 - Hilton Du Berlais (3a) - 2ème Prix Georges de Talhouet-Roy (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/10/06 - RAJASTHAN (4a) - 1er Pr. Steeple-Chases D'Italia Ex (L) - Merano - ITY (Plat) - 3900m
  • 2013/10/03 - Le Rocher (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2013/09/29 - Skellig Michael (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 2013/09/18 - Saint Pistol (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2013/09/18 - Monpilou (6a) - 3ème Prix de Compiegne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2013/09/18 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Prix Edmond Barrachin (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/09/18 - Hilton Du Berlais (3a) - 3ème Prix de Chambly (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/09/15 - Unesco Condeen (5a) - Ploermel (Steeple) - 4500m
  • 2013/09/13 - Saindor (9a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 2013/09/12 - LATERANO (3a) - 1er Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/09/06 - VLADIMIR (4a) - 1er Prix Melanos (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/09/04 - Skellig Michael (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 2013/09/01 - Saintedonalime (4a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 2013/08/30 - Kehina (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 2013/08/29 - Brother Du Berlais (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/08/29 - Saint Firmin (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/08/26 - Art Sacre (3a) - Cazaubon Barbotan Thermes (Plat) - 2200m
  • 2013/08/08 - Sonate Du Rheu (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 2013/08/03 - Hilton Du Berlais (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 2013/08/01 - Saint Macaire (7a) - Vichy (Cross) - 5000m
  • 2013/07/21 - Verysland (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 2013/07/11 - Sonate Du Rheu (3a) - Royan la Palmyre (Haies) - 3500m
  • 2013/06/25 - Oklahoma Seven (6a) - 3ème Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2013/06/25 - Hermine Du Berlais (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2013/06/25 - Monpilou (6a) - 2ème Prix Dawn Run (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2013/06/20 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Prix la Perichole (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/06/16 - Ariane Nopolis (3a) - Niort (Haies) - 3400m
  • 2013/06/13 - Holy Virgin (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2013/06/13 - Saint Firmin (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2013/06/11 - Synthe Davis (8a) - Fontwell - GB (Steeple) - 3600m
  • 2013/06/11 - The Saint (6a) - Aix-Les-Bains (Steeple) - 3900m
  • 2013/06/09 - Oklahoma Seven (6a) - 3ème Prix Hardatit (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/06/05 - Vision Des Champs (4a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 2013/06/03 - Veleha (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/06/02 - Le Rocher (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 2013/05/30 - Dasaint (7a) - Compiegne (Steeple) - 4200m
  • 2013/05/19 - Grandissime (3a) - 3ème Le Parisien Prix Stanley (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2013/05/19 - STORM OF SAINTLY (4a) - 1er Gras Savoye Patrimoine Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/05/16 - Union Saint (5a) - Ludlow - GB (Haies) - 4800m
  • 2013/05/12 - Alaparo (3a) - Dax (Haies) - 3000m
  • 2013/05/11 - Saint Macaire (7a) - Strasbourg (Cross) - 5200m
  • 2013/05/05 - Veleha (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2013/05/01 - Dasaint (7a) - Wissembourg (Steeple) - 3900m
  • 2013/04/21 - Rockburn (4a) - Jallais (Haies) - 3700m
  • 2013/04/21 - Saindor (9a) - 2ème Prix Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2013/04/16 - Union Saint (5a) - Exeter - GB (Haies) - 3400m
  • 2013/04/12 - Mandina (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 2013/04/11 - Tiree D'Affaire (6a) - Moulins (Steeple) - 4400m
  • 2013/04/09 - Hilton Du Berlais (3a) - Nantes (Haies) - 3100m
  • 2013/04/07 - Chavoy (8a) - Hexham - GB (Haies) - 4100m
  • 2013/04/05 - Saint Firmin (4a) - 3ème Prix de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/03/31 - Sainte Borgue (4a) - Argentan (Plat) - 2500m
  • 2013/03/30 - Storm Of Saintly (4a) - 2ème Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2013/03/27 - The Saint (6a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3800m
  • 2013/03/24 - MONPILOU (6a) - 1er Prix Hubert d'Aillieres (L) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 2013/03/17 - Djakadam (4a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 2013/03/17 - Chavoy (8a) - Carlisle - GB (Haies) - 3900m
  • 2013/03/17 - SAINT FIRMIN (4a) - 1er Prix d'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/03/17 - Letsgo Du Charmil (6a) - Mont-de-Marsan (Steeple) - 3800m
  • 2013/03/10 - Saintkiwi (4a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 2013/03/08 - Saphir Des Bois (9a) - Leicester - GB (Steeple) - 3200m
  • 2013/02/16 - Djakadam (4a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 2013/02/03 - Mandina (4a) - Machecoul (Steeple) - 3550m
  • 2013/02/03 - Sametegal (4a) - Musselburgh - GB (Haies) - 3200m
  • 2013/01/17 - QUITO DE LA ROQUE (9a) - 1er Matty Ryan Memorial Kinloch Brae Chase 6yo+ (Gr 2) - Thurles - IRE (Steeple) - 4000m
  • 2013/01/02 - Saint Pistol (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3900m
  • 2012/12/27 - Irish Saint (3a) - Kempton - GB (Haies) - 3200m
  • 2012/12/23 - Saint Remi (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 2012/12/21 - Saint Pistol (4a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2012/12/15 - Sametegal (3a) - 2ème Betvictor.Com Summit Juvenile Hurdle (Gr 2) - Doncaster - GB (Haies) - 3300m
  • 2012/12/12 - Saint Raph (4a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2012/12/08 - Quito De La Roque (8a) - 3ème Betfred Treble Odds On Lucky 15's Chase (L) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 2012/12/07 - Saint Pistol (4a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2012/11/25 - Saint Firmin (3a) - 3ème Prix Fifrelet (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/11/25 - Argentique (4a) - 3ème Prix Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/11/19 - Rockburn (3a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2012/11/18 - Lyreen Legend (5a) - 2ème Florida Pearl Novice Chase (Gr 2) - Punchestown - IRE (Steeple) - 4400m
  • 2012/11/12 - Water Polo (7a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 2012/11/11 - Argentique (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/11/11 - Defi D'Anjou (4a) - 2ème Prix Renaud du Vivier (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2012/11/07 - Passamania Plessis (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3500m
  • 2012/11/04 - Monpilou (5a) - 2ème Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/11/04 - Synergique (6a) - Agen (Haies) - 3600m
  • 2012/11/03 - Storm Of Saintly (3a) - 2ème Prix Congress (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3600m
  • 2012/11/03 - Quito De La Roque (8a) - 3ème Jnwine.Com Champion Chase (Gr 1) - Down Royal - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2012/11/03 - SAINT FIRMIN (3a) - 1er Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/11/02 - SAMETEGAL (3a) - 1er Weatherbys Hamilton Insurance Wensleydale Juvenile Hurdle (L) - Wetherby - GB (Haies) - 3300m
  • 2012/11/01 - Rajasthan (3a) - Le Pin-Au-Haras (Steeple) - 3500m
  • 2012/10/29 - Lyreen Legend (5a) - Galway - IRE (Steeple) - 4400m
  • 2012/10/28 - Heilig Des Hazards (8a) - Nancy (Steeple) - 5000m
  • 2012/10/28 - Saint Pistol (4a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3600m
  • 2012/10/28 - Passamania Plessis (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 2012/10/20 - Vladimir (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2012/10/20 - Defi D'Anjou (4a) - 3ème Prix Pierre de Lassus (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2012/10/20 - Kinsail (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2012/10/14 - Saint Palois (4a) - 3ème Prix Orcada (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/10/10 - SAINDOR (8a) - 1er Prix Claude le Lorrain (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2012/10/07 - Passamania Plessis (4a) - Segre (Steeple) - 3800m
  • 2012/09/25 - Storm Of Saintly (3a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2012/09/25 - Vladimir (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/09/19 - Saint Palois (4a) - 3ème Prix Edmond Barrachin (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/09/19 - Melissanto (4a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 2012/09/19 - SAINTE ECALINE (3a) - 1er Prix de Chambly (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/09/13 - IRISH SAINT (3a) - 1er Prix Finot (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/09/07 - Saindor (8a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/09/01 - Udonis (4a) - Craon (Steeple) - 3700m
  • 2012/08/30 - Sainte Ecaline (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/08/19 - Melissanto (4a) - Royan-La-Palmyre (Steeple) - 3600m
  • 2012/08/11 - Verone Du Lys (3a) - Moulins (Plat) - 2400m
  • 2012/07/30 - Union Saint (4a) - Uttoxeter - GB (Haies) - 3200m
  • 2012/07/29 - Udonis (4a) - Le Pertre (Steeple) - 3800m
  • 2012/06/21 - Sainte Ecaline (3a) - 3ème Prix Sagan (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2012/06/18 - Starlife (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2012/06/17 - Saintkiwi (3a) - Corlay (Plat) - 2300m
  • 2012/06/14 - Monpilou (5a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/06/11 - Argentique (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 2012/06/11 - Saint Macaire (6a) - Lyon Parilly (Cross) - 5200m
  • 2012/06/10 - L'Indien Du Cadran (8a) - Frauenfeld - SWI (Plat) - 4600m
  • 2012/06/10 - Puerto Chico (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/06/04 - Defi D'Anjou (4a) - 3ème Prix Miror (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2012/06/03 - Jackpot Du Charmil (6a) - Limoges (Haies) - 4200m
  • 2012/05/24 - Heilig Des Hazards (8a) - Nancy (Cross) - 4500m
  • 2012/05/24 - Sainte Ecaline (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2012/05/23 - Saint Macaire (6a) - Lyon Parilly (Cross) - 4500m
  • 2012/05/20 - Saint Palois (4a) - 2ème Prix Ferdinand Dufaure (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/05/20 - Defi D'Anjou (4a) - 3ème Prix de Longchamp (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2012/05/20 - Echec Aux Rois (7a) - Orleans (Steeple) - 3400m
  • 2012/05/17 - Sanctissimus (5a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 4200m
  • 2012/05/06 - Chavoy (7a) - 2ème Prix Saint Sauveur (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/05/06 - OVERLORD (7a) - 1er Grande Course de Haies de Printemps - Prix le Parisien (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/05/04 - Saint Macaire (6a) - Compiegne (Cross) - 4700m
  • 2012/04/30 - Echec Aux Rois (7a) - Chatillon-sur-Chalaronne (Steeple) - 3400m
  • 2012/04/28 - Quel Esprit (8a) - 3ème Gold Cup (Gr 1) - Punchestown - IRE (Plat) - 5000m
  • 2012/04/28 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Jean Stern (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/04/27 - Lyreen Legend (5a) - 3ème Cathal Ryan Memorial Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 2012/04/26 - Une Sainte Du Lys (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 2012/04/22 - Overlord (7a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2012/04/22 - Saint Val (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2012/04/20 - Sametegal (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 2012/04/08 - Lyreen Legend (5a) - 3ème Coolmore N.H Sires Ask & Getaway Novice Hurdle (Gr 2) - Fairyhouse - IRE (Haies) - 4000m
  • 2012/04/06 - Puerto Chico (4a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2012/04/06 - Storm Of Saintly (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2012/04/03 - King Du Luy (8a) - Moulins (Haies) - 4000m
  • 2012/04/03 - Santa Flora (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3200m
  • 2012/03/31 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Fleuret (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2012/03/27 - Passamania Plessis (4a) - Nantes (Haies) - 3500m
  • 2012/03/15 - SALUT FLO (7a) - 1er Byrne Group Plate (Gr 3) - Cheltenham - GB (Steeple) - 4200m
  • 2012/03/14 - Mandina (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3100m
  • 2012/03/11 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Duc D'Anjou (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2012/03/04 - Monpilou (5a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2012/03/01 - LYREEN LEGEND (5a) - 1er Michael Purcell Memorial Novice Hurdle (Gr 2) - Thurles - IRE (Haies) - 4000m
  • 2012/03/01 - Une Sainte Du Lys (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 2012/02/24 - Overlord (7a) - Pau (Steeple) - 4100m
  • 2012/02/19 - SAINT PALOIS (4a) - 1er Prix Antoine de Palaminy (L) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2012/02/12 - QUEL ESPRIT (8a) - 1er Gold Cup (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2012/01/31 - Saint Palois (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2012/01/29 - Lyreen Legend (5a) - 2ème Synergy Security Solutions Novice Hurdle (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 2012/01/13 - Saint Palois (4a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2012/01/08 - DEFI D'ANJOU (4a) - 1er Prix Christian de L'Hermite (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2012/01/08 - Lyreen Legend (5a) - 2ème Slaney Novice Hurdle (Gr 2) - Naas - IRE (Haies) - 4000m
  • 2012/01/07 - QUEL ESPRIT (8a) - 1er Beamish Stout Phil Sweeney Memorial Chase 5yo+ (Gr 3) - Thurles - IRE (Steeple) - 3600m
  • 2011/12/28 - Defi D'Anjou (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 2011/12/28 - Quito De La Roque (7a) - 3ème Lexus Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2011/12/25 - Saint Palois (3a) - Pau (Steeple) - 3400m
  • 2011/12/19 - Lyreen Legend (4a) - Navan - IRE (Haies) - 3200m
  • 2011/12/12 - Crystallin (7a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3900m
  • 2011/12/05 - Defi D'Anjou (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2011/12/05 - Saint Des Flos (5a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2011/12/01 - ATLAS DU BERLAIS (5a) - 1er Grand Steeple-Chase de la Solle (L) - Fontainebleau (Steeple) - 4200m
  • 2011/11/27 - VIKING DU BERLAIS (3a) - 1er Prix Fifrelet (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2011/11/21 - Chablais (6a) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 2011/11/13 - Schkoun (4a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 2011/11/12 - Quel Esprit (7a) - Naas - IRE (Steeple) - 3800m
  • 2011/11/12 - Lyreen Legend (4a) - 3ème Naas Vet Panel Supporting Racing Fishery Lane Hurdle 4yo (L) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 2011/11/06 - Puerto Chico (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 2011/11/05 - Rond De Cuir (6a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2011/11/05 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er JNWINE.COM Champion Chase (Gr 1) - Down Royal - IRE () - 4800m
  • 2011/10/29 - Lyreen Legend (4a) - Naas - IRE (Haies) - 3200m
  • 2011/10/25 - Perle Sainte (6a) - Nantes (Haies) - 3900m
  • 2011/10/23 - Aka Des Saints (3a) - Bordeaux - le Bouscat (Haies) - 3300m
  • 2011/10/23 - Puerto Chico (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 2011/10/22 - Une Sainte Du Lys (3a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 2011/10/21 - Faissi Faissa (3a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2011/10/21 - Rond De Cuir (6a) - Auteuil (Steeple) - 3800m
  • 2011/09/29 - Faissi Faissa (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2011/09/27 - Perle Sainte (6a) - Les Sables-d'Olonne (Haies) - 4200m
  • 2011/09/26 - ST DEVOTE (6a) - 1er Kilbegnet European Breeders Fund (Gr 3) - Roscommon - IRE (Steeple) - 3200m
  • 2011/09/11 - Schkoun (4a) - Jarnac (Haies) - 3200m
  • 2011/08/29 - L'Indien Du Cadran (7a) - Vichy (Cross) - 4300m
  • 2011/08/28 - Dasaint (5a) - Granville Saint-Pair-sur-M (Steeple) - 3600m
  • 2011/08/14 - Dasaint (5a) - La Roche Posay (Steeple) - 4200m
  • 2011/08/06 - Chavoy (6a) - Clairefontaine (Steeple) - 4500m
  • 2011/06/28 - Oklahoma Seven (4a) - 3ème Prix Gerald de Rochefort (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2011/06/18 - Monpilou (4a) - 3ème Prix Alain du Breil (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2011/06/17 - Letsgo Du Charmil (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2011/06/14 - Saint Renan (7a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2011/06/13 - Royal Des Galas (6a) - Orleans (Steeple) - 3400m
  • 2011/06/10 - Oklahoma Seven (4a) - 2ème Prix Christian de Tredern (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2011/06/05 - King Du Luy (7a) - Vichy (Haies) - 3800m
  • 2011/06/02 - St Devote (6a) - Tipperary - GB (Steeple) - 4000m
  • 2011/05/04 - Saint Renan (7a) - Marseille Borely (Haies) - 3800m
  • 2011/05/03 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er Growise Champion Novice Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 5000m
  • 2011/04/30 - Letsgo Du Charmil (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 2011/04/23 - Amandine Plessis (5a) - La Teste de Buch (Haies) - 3900m
  • 2011/04/13 - Monpilou (4a) - 2ème de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2011/04/08 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er John Smith's Mildmay Novices' Chase (Gr 2) - Aintree - GB (Steeple) - 5000m
  • 2011/04/03 - Amandine Plessis (5a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 2011/03/27 - Oklahoma Seven (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2011/03/20 - Saindor (7a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2011/03/20 - MONPILOU (4a) - 1er D'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2011/03/20 - The Saint (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2011/03/20 - Heilig Des Hazards (7a) - Nancy (Cross) - 4500m
  • 2011/03/20 - King Du Luy (7a) - Saint-Brieuc (Haies) - 3800m
  • 2011/03/13 - Amandine Plessis (5a) - Maure-de-Bretagne (Steeple) - 3800m
  • 2011/02/22 - The Saint (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2011/02/13 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er Ten up Novice Chase (Gr 2) - Navan - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2011/02/04 - MONPILOU (4a) - 1er Prix Camille Duboscq (L) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2011/01/15 - QUITO DE LA ROQUE (7a) - 1er Woodlands Park 100 Club Novice Chase (Gr 2) - Naas - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2011/01/15 - Chablais (6a) - Kempton - GB (Haies) - 4200m
  • 2010/12/28 - Quito De La Roque (6a) - 2ème Fort Leney Novice Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 4800m
  • 2010/12/21 - Monpilou (3a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2010/12/16 - Quito De La Roque (6a) - Exeter - GB (Steeple) - 4000m
  • 2010/11/28 - Saint Macaire (4a) - 2ème Morgex (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2010/11/17 - Quel Esprit (6a) - Limerick - IRE (Steeple) - 3900m
  • 2010/11/07 - Saindor (6a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2010/10/03 - Ursainte (3a) - La Roche-sur-Yon (Haies) - 3400m
  • 2010/09/23 - Synthe Davis (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 4000m
  • 2010/09/19 - Ursainte (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 2010/09/16 - St Devote (5a) - Listowel - IRE (Haies) - 3200m
  • 2010/09/16 - Perle Sainte (5a) - Le Lion d'Angers (Steeple) - 4000m
  • 2010/09/15 - MONPILOU (3a) - 1er Finot (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2010/09/15 - SAINT MACAIRE (4a) - 1er Edmond Barrachin (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2010/09/05 - Synthe Davis (5a) - Fontwell - GB (Haies) - 3700m
  • 2010/08/22 - Monpilou (3a) - Dax (Plat) - 2300m
  • 2010/08/22 - Ursainte (3a) - Vittel (Haies) - 3300m
  • 2010/07/11 - Monpilou (3a) - Pompadour (Plat) - 1700m
  • 2010/06/13 - Ursainte (3a) - Montier-En-Der (Haies) - 3200m
  • 2010/06/07 - Oklahoma Seven (3a) - 3ème d'Iéna (L) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2010/05/23 - Ra©action (5a) - Cluny (Cross) - 4600m
  • 2010/05/11 - Synthe Davis (5a) - Newton Abbot - GB (Haies) - 3800m
  • 2010/05/09 - Echec Aux Rois (5a) - Paray-le-Monial (Steeple) - 4000m
  • 2010/05/09 - Fatiki (3a) - Nancy (Haies) - 3400m
  • 2010/05/08 - Ra©action (5a) - Cluny (Cross) - 4600m
  • 2010/05/03 - St Devote (5a) - Limerick - IRE (Haies) - 3200m
  • 2010/04/24 - Polane Du Charmil (4a) - Jallais (Steeple) - 3600m
  • 2010/04/07 - Adoni (5a) - Avignon (Steeple) - 3900m
  • 2010/04/05 - Sire Deurie (4a) - Royan-La-Palmyre (Steeple) - 3600m
  • 2010/04/04 - Quito De La Roque (6a) - Fairyhouse - IRE () - 0m
  • 2010/03/21 - Rasta Rockett (5a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 2010/03/21 - Water Polo (5a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2010/03/05 - Salut Flo (5a) - Doncaster - GB (Steeple) - 3800m
  • 2010/02/28 - Saphir Des Bois (6a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4000m
  • 2010/02/21 - Water Polo (5a) - Pau (Steeple) - 3900m
  • 2010/02/20 - Me Voici (4a) - Haydock - GB (Haies) - 3300m
  • 2010/02/04 - QUITO DE LA ROQUE (6a) - 1er Surehaul Mercedes Novice Hurdle (L) - Clonmel - IRE () - 0m
  • 2010/01/24 - Quel Esprit (6a) - 2ème Synergy Security Solutions Novice Hurdle (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Haies) - 4000m
  • 2010/01/10 - Salut Flo (5a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3800m
  • 2009/12/28 - ME VOICI (3a) - 1er Coral Future Champions Finale Juvenile Hurdle (Gr 3) - Chepstow - GB (Haies) - 3300m
  • 2009/12/28 - Quito De La Roque (5a) - 2ème Freeman Keane Novice Hurdle (L) - Limerick - IRE (Haies) - 4300m
  • 2009/12/16 - Saint Sauveur (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 2009/12/13 - QUEL ESPRIT (5a) - 1er Cork Stayers Novice Hurdle (Gr 3) - Cork - IRE (Haies) - 4800m
  • 2009/12/09 - Sainlyr (3a) - Marseille Borely (Haies) - 3500m
  • 2009/11/29 - Saint Des Bois (4a) - Seiches-sur-le-Loir (Steeple) - 3500m
  • 2009/11/20 - Saint Des Flos (3a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 2009/11/14 - Quel Esprit (5a) - Punchestown - IRE (Haies) - 4000m
  • 2009/11/08 - Quito De La Roque (5a) - Milltown - IRE () - 0m
  • 2009/11/07 - SAINT MACAIRE (3a) - 1er PRIX CONGRESS (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 0m
  • 2009/10/25 - Dasaint (3a) - Meslay-du-Maine (Steeple) - 3500m
  • 2009/10/18 - Rasta Rockett (4a) - Angouleme (Plat) - 2600m
  • 2009/10/18 - Yo Minfoutaie (3a) - Lyon Parilly (Steeple) - 3400m
  • 2009/10/11 - St Devote (4a) - 3ème Newenham Mulligan Novice Hurdle (L) - Limerick - IRE (Haies) - 4200m
  • 2009/10/04 - Perle Sainte (4a) - La Roche-sur-Yon (Steeple) - 3400m
  • 2009/09/28 - Iks Du Fau (5a) - Montauban (Haies) - 3500m
  • 2009/09/20 - QUECY DE CHADZEAU (5a) - 1er Grand Steeple-Chase de Craon (L) - Craon (Steeple) - 4200m
  • 2009/09/03 - Quecy De Chadzeau (5a) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 2009/09/03 - Saint Macaire (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2009/08/29 - Quismaelle (5a) - St Malo (Haies) - 3300m
  • 2009/08/27 - St Devote (4a) - Bellewstown - IRE (Plat) - 3400m
  • 2009/08/21 - Saint Renan (5a) - Vichy (Haies) - 3900m
  • 2009/08/15 - L'Indien Du Cadran (5a) - Le Lion d'Angers (Cross) - 4300m
  • 2009/07/05 - Niagara L'Amandour (3a) - Saint-Malo (Haies) - 3300m
  • 2009/06/21 - L'Indien Du Cadran (5a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 2009/06/02 - SAINTAVRILOIS (4a) - 1er Miror (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2009/05/31 - Quecy De Chadzeau (5a) - Royan-La-Palmyre (Plat) - 2900m
  • 2009/05/29 - Ile De See (5a) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 2009/05/24 - Saint Macaire (3a) - 3ème Stanley (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2009/05/18 - Salut Flo (4a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2009/04/30 - Quel Esprit (5a) - Punchestown - IRE (Plat) - 3200m
  • 2009/04/26 - Ile De See (5a) - Dax (Steeple) - 3800m
  • 2009/04/19 - Chavoy (4a) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 2009/04/07 - Dasaint (3a) - Auteuil (Haies) - 3000m
  • 2009/03/17 - Salut Flo (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 2008/11/20 - Crystallin (4a) - 3ème CHALLENGE DES HAIES DES 4 ANS (L) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 2008/11/09 - OVERLORD (3a) - 1er PRIX KETCH (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2008/11/01 - Atlas Du Berlais (2a) - 3ème PRIX TRIQUERVILLE (L) - Auteuil (Steeple) - 4100m
  • 2008/09/12 - Perle Sainte (3a) - 3ème PRIX FINOT (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2008/08/03 - Quecy De Chadzeau (4a) - Vittel (Haies) - 3800m
  • 2008/08/01 - Saintavrilois (3a) - Pornichet () - 2300m
  • 2008/07/20 - Saintenitouche (4a) - Nimes (Plat) - 3400m
  • 2008/07/15 - Majorica Sancta (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 2008/07/14 - Quecy De Chadzeau (4a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 2008/05/30 - Vavea (3a) - 3ème PRIX D'IENA (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2008/04/26 - SANTA BAMBA (4a) - 1er PRIX JEAN STERN (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 0m
  • 2008/04/01 - Atlas Du Berlais (2a) - 3ème PRIX GENERAL DE ROUGEMONT (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2008/03/16 - ATLAS DU BERLAIS (2a) - 1er PRIX UNIVERS II (L) - Auteuil (Haies) - 0m
  • 2008/03/09 - SANTA BAMBA (4a) - 1er PRIX DUC D'ANJOU (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2007/11/25 - Atlas Du Berlais (1a) - 3ème PRIX FIFRELET (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2007/11/04 - Atlas Du Berlais (1a) - 2ème PRIX KETCH (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2007/11/03 - Santa Bamba (3a) - 2ème PRIX CONGRESS (Gr 2) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2007/06/22 - Santa Bamba (3a) - 3ème PRIX SAGAN (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2007/06/01 - Santa Bamba (3a) - 2ème PRIX D'IENA (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 1998/09/12 - Sainte Russy (-7a) - 2ème PRIX FINOT (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 0000/00/00 - Aintree My Dream (-2010a) - Warwick - GB (Haies) - 4200m
  • 2019/11/14 - DOUVAN (9a) - 1er Clonmel Oil Chase (Grade 2) 4yo+ (Gr 2) - Clonmel - IRE (Steeple) - 4100m
  • 2019/11/03 - FIGUERO (4a) - 1er Prix Maurice Gillois - Grand Steeple-Chase des 4 Ans (Gr 1) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/11/02 - Envoi Allen (5a) - Down Royal - IRE (Haies) - 3300m
  • 2019/10/30 - Pat Du Pont (4a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2019/10/13 - Dinons (6a) - Limerick - IRE (Steeple) - 3920m
  • 2019/10/13 - Henry Cat (5a) - Le Pin Au Haras (Plat) - 2350m
  • 2019/10/09 - Gomeraland (3a) - 3ème Prix Haras d'Etreham - Prix Magne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/09/18 - Saint Julian (6a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 2019/09/17 - FIGUERO (4a) - 1er Prix the Fellow - Marquise de Moratalla (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/09/12 - Arbarok (3a) - Compiegne (Steeple) - 3450m
  • 2019/08/22 - Arbarok (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3600m
  • 2019/08/11 - Saint Julian (6a) - Nort-sur-Erdre (Steeple) - 4300m
  • 2019/08/10 - Gai Luron (3a) - Dieppe (Haies) - 3400m
  • 2019/07/20 - Sawsan Senora (4a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 2019/07/14 - Elitburg (5a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 2019/07/07 - Envol Allen (5a) - Corlay (Plat) - 3100m
  • 2019/07/01 - Arbarok (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 2019/06/30 - Henry Cat (5a) - Morlaix (Plat) - 2600m
  • 2019/06/22 - Gardez La Monnaie (3a) - La Teste de Buch (Haies) - 3400m
  • 2019/06/16 - Al Clay (7a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3800m
  • 2019/06/10 - Al Clay (7a) - Orleans (Steeple) - 4200m
  • 2019/06/05 - Dinons (6a) - Wexford - IRE (Steeple) - 4000m
  • 2019/05/18 - De Bon Coeur (6a) - 2ème Grande Course de Haies d'Auteuil (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 5100m
  • 2019/05/12 - Dinons (6a) - Killarney - IRE (Steeple) - 4560m
  • 2019/05/09 - Fighter Allen (4a) - Le Lion d'Angers (Plat) - 2400m
  • 2019/05/06 - Phoebus Lescribaa (7a) - Warwick - GB (Haies) - 3800m
  • 2019/05/05 - Forest Roque (4a) - Nimes (Steeple) - 3400m
  • 2019/05/05 - Al Clay (7a) - Montlucon-Neris (Steeple) - 3500m
  • 2019/04/25 - Tommy Silver (7a) - Kempton - GB (Steeple) - 4800m
  • 2019/04/22 - Saint D'Auteuil (5a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 2019/04/21 - DE BON COEUR (6a) - 1er Prix Leon Rambaud (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 2019/04/11 - FIGUERO (4a) - 1er Prix Philippe Menager (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2019/04/06 - Garasil (6a) - 3ème Prix Jean Granel (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2019/04/03 - Her Breiz (7a) - Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 2019/03/24 - DE BON COEUR (6a) - 1er Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2019/03/16 - Figuero (4a) - Auteuil (Steeple) - 3500m
  • 2019/03/16 - Pat Du Pont (4a) - 3ème Prix d'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2019/03/13 - ENVOI ALLEN (5a) - 1er Weatherbys Champion Bumper (A Standard Open National Hunt Flat Race) (Grade 1) (1) 4-6yo (Gr 1) - Cheltenham - GB (Plat) - 3280m
  • 2019/03/04 - Sagaline (4a) - 2ème Prix Spumate (L) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2019/02/28 - Tommy Silver (7a) - Ludlow - GB (Steeple) - 4760m
  • 2019/02/23 - Adrien Du Pont (7a) - 3ème 888sport Handicap Chase (Grade 3) (1) 5yo+ (Gr 3) - Kempton - GB (Steeple) - 4800m
  • 2019/02/02 - ENVOI ALLEN (5a) - 1er Matheson (C & G) I.N.H. Flat Race (Grade 2) 4-7yo (Gr 2) - Leopardstown - IRE (Plat) - 3200m
  • 2019/01/06 - Grand Depart (6a) - 3ème Grand Prix de la Ville de Nice - Bernard Secly (Gr 3) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4600m
  • 2019/01/06 - Arenui (4a) - 2ème Prix Andre Massena Grande Course de Haies des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3500m
  • 2019/01/06 - Sagaline (4a) - 3ème Prix Christian de l'Hermite Grand Steeple-Chase des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2018/12/27 - Adrien Du Pont (6a) - Kempton - GB (Steeple) - 4800m
  • 2018/12/24 - GRAND DEPART (5a) - 1er Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 2018/12/21 - Danny Kirwan (5a) - 2ème Sky Bet Supreme Trial Novices' Hurdle (Registered As the Kennel Gate) (Grade 2) (1) 4yo+ (Gr 2) - Ascot - GB (Haies) - 3140m
  • 2018/12/16 - ENVOI ALLEN (4a) - 1er Future Champions" Flat Race (Listed Race) 4-7yo" (L) - Navan - IRE (Plat) - 3200m
  • 2018/12/10 - Arenui (3a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3300m
  • 2018/12/02 - Envoi Allen (4a) - Fairyhouse - IRE (Plat) - 3200m
  • 2018/11/27 - Elitburg (4a) - Fontainebleau (Steeple) - 3850m
  • 2018/11/23 - Figuero (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2018/11/21 - Garasil (5a) - Auteuil (Steeple) - 3700m
  • 2018/11/04 - Polygame (5a) - 2ème Prix Fondeur (L) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2018/10/28 - Al Clay (6a) - Orleans (Steeple) - 4200m
  • 2018/10/27 - Dinons (5a) - Cheltenham - GB (Haies) - 4800m
  • 2018/10/18 - Sagaline (3a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2018/10/14 - Cacao D'Olivate (6a) - Maienfeld - SWI (Plat) - 3500m
  • 2018/10/14 - Pat Du Pont (3a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2018/10/08 - Mam'Zelle Nitouche (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2018/10/04 - Polygame (5a) - Auteuil (Steeple) - 4400m
  • 2018/09/27 - Dinons (5a) - Perth - GB (Haies) - 4780m
  • 2018/09/27 - Garasil (5a) - 2ème Prix de Beaune (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 2018/09/16 - Mam'Zelle Nitouche (5a) - Nimes (Steeple) - 3800m
  • 2018/09/13 - Saint Roi (3a) - 3ème Prix Finot (Poulains) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2018/09/09 - Exalting (3a) - Le Touquet (Haies) - 3500m
  • 2018/09/06 - Dinons (5a) - Sedgefield - GB (Haies) - 3980m
  • 2018/09/06 - Garasil (5a) - 2ème Prix Jean Bart (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2018/08/25 - Dinons (5a) - Killarney - IRE (Haies) - 4400m
  • 2018/08/07 - Dinons (5a) - Roscommon - IRE (Haies) - 4180m
  • 2018/07/23 - Henry Cat (4a) - Guerlesquin (Plat) - 2900m
  • 2018/06/26 - Furax (3a) - Aix-Les-Bains (Haies) - 3400m
  • 2018/06/07 - Perlefine (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 2018/06/01 - Saint Julian (5a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2018/05/20 - Saint Julian (5a) - Angouleme (Haies) - 3800m
  • 2018/05/20 - Ful D'Oudairies (3a) - Angouleme (Haies) - 3400m
  • 2018/05/20 - DE BON COEUR (5a) - 1er Grande Course de Haies d'Auteuil (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 5100m
  • 2018/05/04 - Polygame (5a) - 2ème Prix du Cher (L) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 2018/04/24 - Douvan (8a) - 2ème Boylesports Champion Chase (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 2018/04/22 - De Bon Coeur (5a) - 2ème Prix Leon Rambaud (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 2018/03/25 - DE BON COEUR (5a) - 1er Prix Paris Saint-Germain Handball - Prix Hypothese (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2018/03/04 - DE BON COEUR (5a) - 1er Prix Juigne (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2018/02/24 - Danny Kirwan (5a) - Kempton - GB (Plat) - 3200m
  • 2018/02/20 - Garasil (5a) - Fontainebleau (Steeple) - 3600m
  • 2018/02/04 - Garasil (5a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2018/01/27 - Adrien Du Pont (6a) - 3ème Napoleons Casino & Restaurant Owlerton Sheffield Lightning Novices' Chase (Gr 2) - Doncaster - GB (Steeple) - 3280m
  • 2018/01/07 - GRAND DEPART (5a) - 1er Grande Course de Haies de Cagnes (L) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 4300m
  • 2017/12/27 - Tommy Silver (5a) - 3ème 32red.Com Wayward Lad Novices' Chase (Gr 2) - Kempton - GB (Steeple) - 3200m
  • 2017/12/24 - Grand Depart (4a) - 3ème Prix du Comte de Nice (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 4200m
  • 2017/12/01 - Adrien Du Pont (5a) - 3ème Ladbrokes Novices' Chase (Registered As the Berkshire Novices' Chase) (Gr 2) - Newbury - GB (Steeple) - 3980m
  • 2017/11/20 - Tommy Silver (5a) - Leicester - GB (Steeple) - 3180m
  • 2017/11/17 - Bohio (5a) - Nantes (Steeple) - 4300m
  • 2017/11/12 - DE BON COEUR (4a) - 1er Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2017/11/12 - La Symphonie (5a) - 3ème Prix Sytaj (Gr 3) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2017/10/28 - Elitburg (3a) - 2ème Prix de l'Avenir (Gr 3) - Nantes (Plat) - 2400m
  • 2017/10/17 - Garasil (4a) - Fontainebleau (Haies) - 3550m
  • 2017/10/14 - DE BON COEUR (4a) - 1er Prix Pierre de Lassus (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2017/10/14 - Elitburg (3a) - Paray-le-Monial (Plat) - 2400m
  • 2017/10/06 - Adrien Du Pont (5a) - Fontwell - GB (Steeple) - 4320m
  • 2017/10/02 - Evariste (3a) - 2ème Prix du Bourbonnais (Gr 2) - Maisons-Laffitte (Plat) - 2400m
  • 2017/09/29 - Perlefine (3a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 2017/09/10 - Embrun D'Oudairies (3a) - Cluny (Plat) - 2450m
  • 2017/08/27 - Cacao D'Olivate (5a) - Pompadour (Cross) - 4500m
  • 2017/08/01 - Mam'Zelle Nitouche (4a) - La Teste de Buch (Haies) - 3600m
  • 2017/07/23 - Callia D'Oudairies (5a) - Pompadour (Steeple) - 3600m
  • 2017/05/16 - Baleze Allen (6a) - Compiegne (Haies) - 3800m
  • 2017/05/02 - Vision Du Pont (4a) - 2ème Prix Durtain (L) - Compiegne (Haies) - 3600m
  • 2017/04/29 - DE BON COEUR (4a) - 1er Prix Amadou (Gr 2) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2017/04/27 - Polygame (4a) - 2ème Prix Hopper (Gr 3) - Compiegne (Steeple) - 3800m
  • 2017/04/16 - Tommy Silver (5a) - Plumpton - GB (Haies) - 3180m
  • 2017/04/08 - DE BON COEUR (4a) - 1er Prix de Pepinvast (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/04/04 - Envoye Special (3a) - Compiegne (Haies) - 3200m
  • 2017/03/18 - Vision Du Pont (4a) - Toulouse (Haies) - 3500m
  • 2017/03/18 - DE BON COEUR (4a) - 1er Prix d'Indy (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/03/12 - Grand Depart (4a) - 3ème Prix Univers II (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2017/03/05 - Saint Path (6a) - Lignieres En Berry (Steeple) - 4300m
  • 2017/02/05 - DOUVAN (7a) - 1er Boylesports Tied Cottage Chase 5yo+ (Gr 2) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 2017/01/08 - GRAND DEPART (4a) - 1er Prix Christian de l'Hermite Grand Steeple-Chase des 4 Ans (L) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3800m
  • 2017/01/03 - Grand Depart (4a) - Cagnes-sur-Mer (Haies) - 3400m
  • 2016/12/27 - DOUVAN (6a) - 1er Paddy Power Cashcard Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 2016/12/25 - Grand Depart (3a) - Cagnes-sur-Mer (Steeple) - 3700m
  • 2016/12/11 - DOUVAN (6a) - 1er Kerry Group Hilly Way Chase 5yo+ (Gr 2) - Cork - IRE (Steeple) - 3400m
  • 2016/11/19 - La Symphonie (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2016/11/13 - Adrien Du Pont (4a) - 3ème Prix Renaud du Vivier (Grande Course de Haies des 4 Ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2016/11/06 - DE BON COEUR (3a) - 1er Prix Cambaceres (Grande Course de Haies des 3 Ans) (Gr 1) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2016/11/03 - Tjongejonge (5a) - Market Rasen - GB (Steeple) - 4780m
  • 2016/11/02 - Grand Depart (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 2016/10/22 - Callia D'Oudairies (4a) - 3ème Prix Roger Saint (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3800m
  • 2016/10/15 - DE BON COEUR (3a) - 1er Prix Magne (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2016/09/18 - Her Breiz (4a) - Morlaix (Steeple) - 3500m
  • 2016/09/16 - De Bon Coeur (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3500m
  • 2016/09/11 - Callia D'Oudairies (4a) - La-Roche-sur-Yon (Plat) - 2400m
  • 2016/09/04 - Grand Depart (3a) - Le Touquet (Haies) - 3500m
  • 2016/08/21 - Double Zero Sept (3a) - Saint-Jean-de-Monts (Plat) - 2650m
  • 2016/07/15 - Polygame (3a) - Chateaubriant (Haies) - 3400m
  • 2016/05/31 - Callia D'Oudairies (4a) - Strasbourg (Haies) - 3500m
  • 2016/05/07 - Antoing (6a) - Bordeaux le Bouscat (Steeple) - 4200m
  • 2016/04/28 - DOUVAN (6a) - 1er Ryanair Novice Chase 5yo+ (Gr 1) - Punchestown - IRE (Steeple) - 3200m
  • 2016/04/09 - DOUVAN (6a) - 1er Doom Bar Maghull Novices' Chase 5yo+ (Gr 1) - Aintree - GB (Steeple) - 3160m
  • 2016/04/03 - Adrien Du Pont (4a) - Ascot - GB (Haies) - 3100m
  • 2016/04/02 - Bohio (4a) - Auteuil (Haies) - 3500m
  • 2016/03/15 - DOUVAN (6a) - 1er Racing Post Arkle Challenge Trophy Chase (Gr 1) - Cheltenham - GB (Steeple) - 3180m
  • 2016/02/16 - Antoing (6a) - Toulouse (Steeple) - 3500m
  • 2016/02/07 - TOMMY SILVER (4a) - 1er Totetrifecta Scottish Triumph Hurdle Trial (L) - Musselburgh - GB (Haies) - 3120m
  • 2016/01/24 - DOUVAN (6a) - 1er Frank Ward Solicitors Arkle Novice Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 2016/01/15 - Her Breiz (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 2016/01/09 - ADRIEN DU PONT (4a) - 1er Coral.co.uk Future Champions Finale Juvenile Hurdle (Gr 1) - Chepstow - GB (Haies) - 3200m
  • 2015/12/26 - DOUVAN (5a) - 1er Racing Post Novice Chase (Gr 1) - Leopardstown - IRE (Steeple) - 3400m
  • 2015/11/23 - CALLIA D'OUDAIRIES (3a) - 1er Prix Roger de Minvielle (L) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 2015/11/22 - Douvan (5a) - Navan - IRE (Steeple) - 3400m
  • 2015/11/15 - Cacao D'Olivate (3a) - Lyon Parilly (Haies) - 3400m
  • 2015/11/08 - Au Combat (5a) - 2ème Prix Fondeur - Rmc (L) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2015/10/25 - Callia D'Oudairies (3a) - Nancy (Steeple) - 3400m
  • 2015/10/22 - Saint Path (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 2015/10/11 - Adrien Du Pont (3a) - Chepstow - GB (Haies) - 3200m
  • 2015/10/04 - Callia D'Oudairies (3a) - Saint-Brieuc (Steeple) - 3600m
  • 2015/09/27 - Saint Path (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 2015/08/08 - Saintejoie (4a) - Clairefontaine (Steeple) - 3700m
  • 2015/08/08 - Callia D'Oudairies (3a) - Clairefontaine (Haies) - 3400m
  • 2015/07/14 - La Symphonie (3a) - Senonnes-Pouance (Haies) - 3600m
  • 2015/06/21 - Baleze Allen (4a) - Senonnes-Pouance (Plat) - 3000m
  • 2015/05/15 - Tjongejonge (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 2015/04/30 - Cross In Hand (5a) - 2ème Grande Course de Haies de Printemps (Handicap) (Gr 3) - Auteuil (Haies) - 4300m
  • 2015/04/28 - DOUVAN (5a) - 1er Herald Champion Novice Hurdle (Gr 1) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 2015/04/26 - Tjongejonge (4a) - Lyon Parilly (Haies) - 3800m
  • 2015/04/10 - Saintejoie (4a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3600m
  • 2015/04/07 - Adrien Du Pont (3a) - Enghien-Soisy (Haies) - 3300m
  • 2015/03/10 - DOUVAN (5a) - 1er Sky Bet Supreme Novices' Hurdle Grade 1 (Gr 1) - Cheltenham - GB (Haies) - 3300m
  • 2015/01/10 - DOUVAN (5a) - 1er Sportinglife.Com Moscow Flyer Novice Hurdle (Gr 2) - Punchestown - IRE (Haies) - 3200m
  • 2014/12/01 - CROSS IN HAND (4a) - 1er Prix Santo Pietro (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2014/11/22 - Douvan (4a) - Gowran Park - IRE (Haies) - 3200m
  • 2014/11/16 - Sainte Sophie (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2014/11/09 - Cross In Hand (4a) - 3ème Prix Marc Antony (L) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2014/10/08 - Antoing (4a) - Auteuil (Steeple) - 4300m
  • 2014/09/12 - Au Combat (4a) - Enghien-Soisy (Steeple) - 3400m
  • 2014/08/15 - Saintamarin (3a) - Vichy (Haies) - 3500m
  • 2014/06/28 - Saintamarin (3a) - Hyeres (Haies) - 3500m
  • 2014/06/03 - Douvan (4a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2014/05/22 - Noanoa (4a) - Auteuil (Haies) - 3900m
  • 2014/04/26 - Noanoa (4a) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2014/02/11 - Apollon D'Olivate (4a) - Mont-de-Marsan (Plat) - 2400m
  • 2014/02/10 - Antoing (4a) - Pau (Haies) - 3300m
  • 2014/01/02 - Antoing (4a) - Pau (Haies) - 3500m
  • 2013/11/24 - Cross In Hand (3a) - 3ème Prix Fifrelet (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/11/02 - Cross In Hand (3a) - 2ème Prix Robert Weill (Prix Ketch) (L) - Auteuil (Haies) - 3600m
  • 2013/05/16 - Cross In Hand (3a) - Compiegne (Haies) - 3400m
  • 2012/07/03 - Apollon D'Olivate (2a) - Clairefontaine (Plat) - 1400m

{Saillies & Naissances}

Déclarées en France d’après les données gérées par le SIRE-POMPADOUR

2019

monte
2019

juments
saillies
78

naissances
déclarées
0

Saillies
  • A MERVEILLE par NETWORK (GER)
  • ALTA CRUZ par POLIGLOTE (GB)
  • ANAQUEEN par MARTALINE (GB)
  • ARKALINE par MARTALINE (GB)
  • AUBANA CELESTE par MARTALINE (GB)
  • AVA (GER) par KAMSIN (GER)
  • BECQUASCENTHE par NOMBRE PREMIER (GB)
  • BEL IDEE par GOLD AWAY (IRE)
  • BELLA AMICA (GER) par BLACK SAM BELLAMY (IRE)
  • BICHE D'OO par MARTALINE (GB)
  • BONNE A MARIER par DYLAN THOMAS (IRE)
  • BORN TO PLAY par RACINGER
  • CAZON ROYALE par GOLDNEYEV (USA)
  • CLARALAND par KAP ROCK
  • CONCEPTUELLE par STORMY RIVER
  • COOL LA MAG par SILVER FROST (IRE)
  • CORSCIA par NICKNAME
  • DANIELLA par SEA THE STARS (IRE)
  • DENNA par SPECIAL KALDOUN (IRE)
  • DISTINCTIVE LOOK (IRE) par DANEHILL (USA)
  • DORA DU DESERT par TURGEON (USA)
  • FIESTINE par MARTALINE (GB)
  • FLEURS DES YEUX par POLIGLOTE (GB)
  • IN RACE par SAGEBURG (IRE)
  • ISLE ENCHANTEE par TREMPOLINO (USA)
  • KAKOLINE par POLIGLOTE (GB)
  • KALIKOVA par IRISH WELLS
  • KATOUCHKA par WESTERNER (GB)
  • KENDALEE par KENDARGENT
  • KING'S DAUGHTER par KING'S THEATRE (IRE)
  • KITKATIE par DANSILI (GB)
  • LA BUENAVENTURA (USA) par MONSUN (GER)
  • LA COQUETTE (GER) par KAMSIN (GER)
  • LA FORET par FORESTIER
  • LA POLYPONDER par POLIGLOTE (GB)
  • LA SAONE par DALIAPOUR (IRE)
  • LADY D'OGENNE par SASSANIAN (USA)
  • LIBERTE D'AIMER par LORD DU SUD
  • LINDA'S CHARM par LINDA'S LAD (GB)
  • LOU EMERALD par TURGEON (USA)
  • MARDOCHEE par DALIAPOUR (IRE)
  • MAVIREENNE par MANSONNIEN
  • MAZAGANE par BLACKDOUN
  • MISS AUBALINE par MARTALINE (GB)
  • MISS COZZENE par SOLID ILLUSION (USA)
  • NATAREBELLE par SMADOUN
  • NEVERCHANGEPARTNER par LUCARNO (USA)
  • OEKAKI par MARTILLO (GER)
  • ORCANTARA par VILLEZ (USA)
  • OUTRE MER par SLEEPING CAR
  • POPOVA par KAHYASI (IRE)
  • PRIMULA par AUTHORIZED (IRE)
  • QUININE DE MAZILLE par NETWORK (GER)
  • QUORA VALLIS par MANSONNIEN
  • RAPIDE par ASSESSOR (IRE)
  • RHELIGA par POLIGLOTE (GB)
  • RIEN DE PLUS par VIDEO ROCK
  • ROCROI par ROBIN DES CHAMPS
  • ROYALE ATHENIA par GARDE ROYALE (IRE)
  • SANOUVA par MUHTATHIR (GB)
  • SANS HISTOIRE par BLUSHING FLAME (USA)
  • SPRING SHOWER par LORD OF MEN (GB)
  • STONE LIGHT par BALLINGARRY (IRE)
  • SWEET DANCE par KINGSALSA (USA)
  • TALI DES OBEAUX par PANORAMIC (GB)
  • TETIAROA par POLIGLOTE (GB)
  • TOQUE ROUGE par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • UNE ARTISTE par ALBERTO GIACOMETTI (IRE)
  • USTED ME CARA par TURGEON (USA)
  • VAIBUSCAR HAS par TURGEON (USA)
  • VICTORIA PRINCESS par MUHTATHIR (GB)
  • VICTORIA ROYALE par GARDE ROYALE (IRE)
  • VINTAGE par NICKNAME
  • VISIONICE par DOM ALCO
  • VISTA D'ESTRUVAL par NETWORK (GER)
  • VOIX DU SANG par WESTERNER (GB)
  • ZAIDIYNA par AZAMOUR (IRE)
  • ZAWIYLA par AZAMOUR (IRE)

2018

monte
2018

juments
saillies
95

naissances
déclarées
49

Naissances
  • ADHIRA DE BEAUMONT par ASSESSOR (IRE) : YVA DE BEAUMONT (F19 PS)
  • ALERTE ROUGE par HIGH CHAPARRAL (IRE) : JEUNE POUSSE (F19 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • ALTESSE SACREE par DARAMSAR : JE SUIS SACRE (M19 AQPS) - Henrietta Charlet
  • ASTARADAME par ASTARABAD (USA) : ANADAME (F19 PS) - Richard Corveller
  • AUBANA CELESTE par MARTALINE (GB) : ALENTEJO (M19 PS) - Olivier Tricot
  • AVA (GER) par KAMSIN (GER) : N. (M19 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • BAILARINA (GER) par SAMUM (GER) : N. (F19 PS)
  • BAKEL CITY par FALCO (USA) : N. (F19 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • BONNE A MARIER par DYLAN THOMAS (IRE) : JEUNE MARIEE (F19 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • CHIMERE DU BERLAIS par MARTALINE (GB) : CHIPIE DU BERLAIS (F19 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • CUE TO CUE (GB) par KING'S THEATRE (IRE) : N. (M19 PS) - W. John Williams
  • DANIELLA par SEA THE STARS (IRE) : N. (F19 PS) - S.a.r.l. Ecurie Des Charmes
  • DANS L'ESPAS par DAVIDOFF (GER) : SAINTE BRIGITTE (F19 PS) - Brigitte Poulve
  • DARING ROSE par AL NAMIX : N. (F19 AQPS) - Nigel Faulks
  • DIVINE CAYRAS par SLICKLY : SAINTE DIVINE (F19 PS)
  • FLEUR DES VILLES par VILLEZ (USA) : N. (M19 PS) - Louise Collet-Vidal
  • HURRAMY par HURRICANE RUN (IRE) : SAINTAMY (F19 PS) - Michel Pehu
  • KALIKOVA par IRISH WELLS : N. (M19 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • KALLA (GB) par MONSUN (GER) : JOUR DE GLOIRE (F19 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • KING'S DAUGHTER par KING'S THEATRE (IRE) : DAVID DU BERLAIS (M19 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • LA CHAMPMESLE par TURGEON (USA) : SAINT DE GANE (M19 PS) - Genevieve Mosnier Thoumas
  • LA VILLE AUX DAMES par SLEEPING CAR : SAINTE ODILE (F19 PS) - S.c.e.a. Ecurie Pierre Julienne
  • LASKALINE par MARTALINE (GB) : LA MARCHE BLEUE (M19 PS) - S.a.s. Ecurie Madame Patrick Papot
  • LATYLE par BALKO : MERKO (M19 PS) - Gildas Blain
  • LIBERTE D'AIMER par LORD DU SUD : N. (F19 PS) - S.a.r.l. Neustrian Associates
  • LINDA'S CHARM par LINDA'S LAD (GB) : N. (M19 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • LOVE IN PARADISE (GB) par DALAKHANI (IRE) : N. (M19 PS) - S.a.r.l. Ecurie Des Charmes
  • LOXLADE par SHOLOKHOV (IRE) : REVER EN BLEUE (F19 PS) - S.a.s. Ecurie Madame Patrick Papot
  • MAHARINA par MEDAALY (GB) : SAINTE MARINA (F19 PS) - Benoit Chalmel
  • MONIKA par DERNIER EMPEREUR (USA) : MOOVE HAS (M19 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • NATT MUSIK par KENDOR : NUIT DE SURPRISES (F19 PS) - S.a. Scuderia Del Bargello
  • NEVERCHANGEPARTNER par LUCARNO (USA) : N. (M19 PS) - Thierry Lohest
  • OEKAKI par MARTILLO (GER) : OWEMJI (F19 PS) - Magalen Bryant
  • PANZELLA par KAHYASI (IRE) : N. (F19 PS) - S.a.r.l. Haras Du Logis Saint Germain
  • PARITA par MANSONNIEN : SAINT PARITA (M19 PS) - Bernadette Quesny
  • PATTE DE VELOUR par MANSONNIEN : JUPE DE VELOURS (F19 AQPS) - Haras De Saint Voir Sca
  • PRINCESSE WINNER par ASTARABAD (USA) : JIAIR MADRIK (M19 PS) - Emmanuel Leclerc
  • RAMINA (GER) par SHIROCCO (GER) : N. (M19 PS) - S.a.r.l. Genetique Obstacle
  • RAPIDE par ASSESSOR (IRE) : JUS DE CITRON (M19 AQPS) - Michel Parreau-Delhote
  • ROLL ON HAS par POLICY MAKER (IRE) : ROLLANDJUMP HAS (F19 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • ROYALE ATHENIA par GARDE ROYALE (IRE) : EDGAR DU BERLAIS (M19 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • SI ST ELOI par LIMNOS (JPN) : NOCTURNALE (F19 PS) - Olivier Tricot
  • SOIF D'AIMER par ROBIN DES CHAMPS : PIERROT JAGUEN (M19 PS) - Herve Tibeuf
  • TOADY par NETWORK (GER) : JOADY (M19 AQPS) - S.c. Couetil Elevage
  • TURN IN GREY par MARTALINE (GB) : PRINCESS GREY (F19 PS) - S.c.e.a. Societe D'entrainement Louis Baudron
  • VENUS DU RHEU par BRICASSAR (USA) : HERMINE DU RHEU (F19 PS) - Claude Duval
  • VINTAGE par NICKNAME : IN THE SIXTIES (F19 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet Gfa Du Hoguenet
  • VOIX DU COEUR par MARTALINE (GB) : VOIX SAINTE (F19 PS) - Joel Denis
  • ZAIDIYNA par AZAMOUR (IRE) : NEW ONE (M19 PS)
Saillies
  • AFFOLANTE (USA) par WHYWHYWHY (USA)
  • ANGESSE par INDIAN RIVER
  • APPY DAYS (IRE) par KING'S THEATRE (IRE)
  • ARKALINE par MARTALINE (GB)
  • AVISPA (GB) par KAYF TARA (GB)
  • AYUN TARA par MARTALINE (GB)
  • BELLE ACADEMIE par ASTARABAD (USA)
  • BELLE DU ROI par ADIEU AU ROI (IRE)
  • BENEFIQUE par MANSONNIEN
  • CAMIVILLA par VILLEZ (USA)
  • CHADZEAU par NETWORK (GER)
  • CHUTNEY FLIGHT par DYLAN THOMAS (IRE)
  • EASTER ROSE par POLIGLOTE (GB)
  • ELADAME par SNURGE (IRE)
  • FIRE BURG par SAGEBURG (IRE)
  • FORMER LINE par MARTALINE (GB)
  • GAELIC JOY par TURGEON (USA)
  • HOLY QUEST par ROBIN DES CHAMPS
  • HOLYSTORM par LIMNOS (JPN)
  • HYDE par POLIGLOTE (GB)
  • ISLE ENCHANTEE par TREMPOLINO (USA)
  • JEAPANO par PANORAMIC (GB)
  • KENDALEE par KENDARGENT
  • KHAYANCE par KAHYASI (IRE)
  • LASKADOUN par SMADOUN
  • LET'S DO IT par EARLY MARCH (GB)
  • NUANCE TARTARE par NONONITO
  • OREADE VALLIS par APRIL NIGHT
  • PEACE ALEXIA par ALEX THE WINNER (USA)
  • PEACE LINA par LINAMIX
  • POLYGONA par POLIGLOTE (GB)
  • PRATICKS (IRE) par BERTOLINI (USA)
  • PRODIGA par POLIGLOTE (GB)
  • PYRANA (USA) par ANABAA (USA)
  • QUORA VALLIS par MANSONNIEN
  • RAINBOWLINE par MARTALINE (GB)
  • RASIA par PISTOLET BLEU (IRE)
  • SANOUVA par MUHTATHIR (GB)
  • TAILLENTERRE par NETWORK (GER)
  • TALI DES OBEAUX par PANORAMIC (GB)
  • TO MUCH FUN (GB) par ACT ONE (GB)
  • VADO VIA par FORESTIER
  • VISIONICE par DOM ALCO
  • VIVEDA par KING'S BEST (USA)
  • YELLOW BALL par BALLINGARRY (IRE)
  • ZAWIYLA par AZAMOUR (IRE)

2017

monte
2017

juments
saillies
101

naissances
déclarées
68

Naissances
  • ALTESSE SACREE par DARAMSAR : INFERNO SACREE (M18 AQPS) - Henrietta Charlet
  • AMARANTINE par KING'S BEST (USA) : N. (F18 PS) - Thierry Storme
  • ANNA'S STAR (IRE) par HERNANDO : N. (F18 PS) - Patrick Chedeville
  • ASEELAH par GREEN TUNE (USA) : ICARE D'AUBRELLE (M18 PS) - Frederic Boistier
  • AVENUE MURILLO par LATERAL (GB) : N. (F18 PS) - Francois-Marie Cottin
  • BAL CELTIQUE par BALLINGARRY (IRE) : SAINT SEGAL (M18 PS)
  • BEL IDEE par GOLD AWAY (IRE) : BOUTOURA (M18 PS) - S.a.s. Haras De Labouret
  • BENEFIQUE par MANSONNIEN : BEBE LUNE (M18 PS) - Patrick Boiteau
  • BIG MISS TAKE (IRE) par SINNDAR (IRE) : BIPBIP HAS (F18 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • BONNE MAMAN par COASTAL PATH (GB) : INSTIT (F18 PS) - Haras De Saint Voir Sca
  • BUCK'S BABE par NICKNAME : RAFFLES CAPITAL (F18 PS) - Simon Munir
  • CATMOVES par MEDICEAN (GB) : NOVADAME (F18 PS) - Richard Corveller
  • CAYRAS STYLE par TREMPOLINO (USA) : BON STYLE (M18 PS)
  • CHEGEI HAS par KAHYASI (IRE) : NA HAS (M18 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • CORSCIA par NICKNAME : DEE DAY ONE (F18 PS) - Michel Tessier
  • DORIA DES BORDES par LAURO (GER) : ISADORA BELLA (F18 PS) - Gerard Dufit
  • ELADAME par SNURGE (IRE) : SEGADAME (F18 PS) - Richard Corveller
  • FAR BURG par SAGEBURG (IRE) : N. (F18 PS)
  • FORMOSA JOANA HAS par TURGEON (USA) : ROSEMAGIC HAS (F18 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • FULGURANCE MATHAN par BALLINGARRY (IRE) : SAINT MATHAN (M18 PS) - E.a.r.l. Haras De La Croix Sonnet
  • HAIGOA par DIKTAT (GB) : N. (M18 PS) - Roberto Cocheteux Tierno
  • HOJACARACOIS HAS par LAVERON (GB) : N. (F18 PS) - Haras De Sainte Gauburge
  • ISABE par DIAMOND GREEN : SAINT ISABE (M18 PS) - Benoit Chalmel
  • JAHRA par ENRIQUE (GB) : N. (M18 PS) - Herve Lair
  • JOLIE MENTHE par BATEAU ROUGE (IRE) : N. (M18 PS) - Francois-Marie Cottin
  • KADA RIQUE par ENRIQUE (GB) : SAINTE RIQUE (F18 PS) - Frederic Lavoinne
  • KADIKA par POLIGLOTE (GB) : KIRIKOU DU BERLAIS (M18 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • KALIKOVA par IRISH WELLS : N. (F18 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • KARLY FLIGHT par MANSONNIEN : HAVANA FLIGHT (F18 PS) - Patrick Boiteau
  • KHAYANCE par KAHYASI (IRE) : SAINTE ALLIANCE (F18 PS) - G.a.e.c. Campos
  • KING'S DAUGHTER par KING'S THEATRE (IRE) : DAPHNE DU BERLAIS (F18 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • LA BUENAVENTURA (USA) par MONSUN (GER) : LA BOETIE (F18 PS)
  • LA COUETRIE par KAPGARDE : LA TOUSSAINT (F18 PS) - Henri Devin
  • LADEKA par LINDA'S LAD (GB) : N. (M18 PS) - Irene Catsaras
  • LIBERTE D'AIMER par LORD DU SUD : BELLESME (F18 PS) - S.a.r.l. Neustrian Associates
  • LUCKYSTAR DU FRENE par PERRAULT (GB) : SPEED LUCKY (M18 PS) - Eric Aubree
  • MADISON ROAD (IRE) par HERNANDO : HIP HOP SENAM (M18 PS) - Pierre Senamaud
  • MAIA ROYALE par MUHTATHIR (GB) : N. (M18 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • MALICE DU BUISSON (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA) : N. (F18 PS)
  • MONIKA par DERNIER EMPEREUR (USA) : MOURINHO HAS (M18 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • NICE TO MEET YOU par MARTALINE (GB) : NINABELA HAS (F18 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • NUANCE TARTARE par NONONITO : SAINTE TARTARE (F18 PS) - G.a.e.c. Campos
  • OEKAKI par MARTILLO (GER) : OEKRAINE (F18 PS) - Magalen Bryant
  • OREADE VALLIS par APRIL NIGHT : IROISE VALLIS (F18 AQPS) - Andre Noel Dutertre
  • ORNE SAOSNOISE par PISTOLET BLEU (IRE) : INDIANA CONTI (F18 PS) - E.a.r.l. Patrick Joubert
  • PARIMANS par MANSONNIEN : SAINT PARIS (M18 PS) - Maurice Jonnette
  • PETROVKA par MILWAUKEE BREW (USA) : VANOUSHKA (F18 PS)
  • POLLY'S PRESENT (IRE) par PRESENTING (GB) : COME ON DU BERLAIS (F18 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • QUECY DE CHADZEAU par NETWORK (GER) : ICONE D'OUDAIRIES (F18 AQPS) - Michel De Gigou
  • QUININE DE MAZILLE par NETWORK (GER) : IMPERIAL SAINT (M18 AQPS) - Karine Perreau
  • RAINBOWLINE par MARTALINE (GB) : ZELDAME (F18 PS) - Richard Corveller
  • ROUPIE par VETTORI (IRE) : N. (M18 PS)
  • ROYALE ATHENIA par GARDE ROYALE (IRE) : GLASGOW DU BERLAIS (M18 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • ROYALE MAJESTY par NIKOS (GB) : ROYALTY (F18 PS) - Jean-Pierre Garcon
  • SHAHWARDA par SENDAWAR (IRE) : RUE DE MOSCOU (F18 PS) - Herve Viallon
  • SHANON DU BERLAIS par TURGEON (USA) : N. (M18 PS) - John Lightfoot
  • SIERRA NEVADA par ULTIMATELY LUCKY (IRE) : SAINT SIRE (M18 PS) - Claude Guedj
  • SOIF D'AIMER par ROBIN DES CHAMPS : SAINT JAGUEN (M18 PS) - Herve Tibeuf
  • THYFLORI par APSIS (GB) : SOMBREUIL (M18 PS) - Franck Leblanc
  • TO MUCH FUN (GB) par ACT ONE (GB) : N. (H18 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • TOCCATA VALLIS par BALLINGARRY (IRE) : ISABEY VALLIS (M18 AQPS) - Andre Noel Dutertre
  • TRIANA DU BERLAIS par PRESENTING (GB) : DIANA DU BERLAIS (F18 PS) - S.a.r.l. Haras Du Berlais
  • TURN IN GREY par MARTALINE (GB) : THE GREY LADY (F18 PS) - S.c.e.a. Societe D'entrainement Louis Baudron
  • UNKNOWN FLOWER par POLIGLOTE (GB) : N. (F18 PS) - Sydney Vidal
  • VENERIE par ALBERTO GIACOMETTI (IRE) : SAINT VANDRILLE (M18 PS) - Pierre Julienne
  • VERNAL BIRD par KHALKEVI (IRE) : ISCHIA (F18 AQPS) - Catherine Cealy
  • VICTORIA PRINCESS par MUHTATHIR (GB) : N. (M18 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • ZAWIYLA par AZAMOUR (IRE) : ZEFIRO DODVILLE (M18 PS) - S.a.r.l. Haras De Dodville
Saillies
  • AIR THEATRE par KING'S THEATRE (IRE)
  • AR BAOL par TURGEON (USA)
  • BAIA CONTI par NETWORK (GER)
  • BAKEL CITY par FALCO (USA)
  • BUMBLE par PISTOLET BLEU (IRE)
  • DAME D'OUDAIRIES par TURGEON (USA)
  • FIRE BURG par SAGEBURG (IRE)
  • HIGHLAND RETREAT (GB) par EXIT TO NOWHERE (USA)
  • LA BOMBONERA par MANSONNIEN
  • LAMORRESE par PISTOLET BLEU (IRE)
  • LATRAN par PISTOLET BLEU (IRE)
  • LIKE A STORM (IRE) par ULTIMATELY LUCKY (IRE)
  • MAHARINA par MEDAALY (GB)
  • MARLY FLIGHT par MANSONNIEN
  • MARTALETTE par MARTALINE (GB)
  • MILANTEEA (IRE) par MILAN (GB)
  • MISLEAIN (IRE) par UN DESPERADO
  • MONBEG DOLLY (IRE) par FLEMENSFIRTH (USA)
  • NET LOVELY par NETWORK (GER)
  • NOMAD ATTITUDE par MARTALINE (GB)
  • POSH LADY (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA)
  • PUR STYLE par TURGEON (USA)
  • QUEEN ALPHABET (IRE) par KING'S THEATRE (IRE)
  • RAMINA (GER) par SHIROCCO (GER)
  • RASIA par PISTOLET BLEU (IRE)
  • SANS RIEN par POLIGLOTE (GB)
  • STARTLING DU MAGNY par ARVICO
  • TAMARA par POLIGLOTE (GB)
  • TEMPOLINE par MARTALINE (GB)
  • ULYSSIA ROYALE par POLIGLOTE (GB)
  • VENISE DU COCHET par TURBO JET
  • WAVES par MONTMARTRE
  • WILLAMINA (IRE) par SADLER'S WELLS (USA)

2016

monte
2016

juments
saillies
113

naissances
déclarées
70

Naissances
  • ACHERE par MONT BASILE : MONMIRAL (M17 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • ALPE DOLOISE par MARCHAND DE SABLE (USA) : SEA RUN FLY (F17 PS) - Franck Leblanc
  • AR BAOL par TURGEON (USA) : SAINT ALLOUESTRE (H17 PS) - Gilles Defontaine
  • ASTARTE par APSIS (GB) : HOUJI (F17 AQPS)
  • BABY FLAW par MUHTATHIR (GB) : SAINT JO (M17 PS) - G.a.e.c. Campos
  • BALKA DU DESERT par BALKO : N. (M17 PS)
  • BARBARELLA SMART par HURRICANE CAT (USA) : HEAVEN SMART (H17 AQPS) - E.a.r.l. Ecurie Smart Elevage Chevaux De Courses
  • BEAUJEU ALLEN par PANORAMIC (GB) : HEURE SAINTE (F17 AQPS) - Isabelle Peltier
  • BONNE GRAINE par COASTAL PATH (GB) : HEIDIE WILL (F17 AQPS) - S.a.s. Elevage Michel Rivaillon
  • CALL ME BLUE par PISTOLET BLEU (IRE) : CALL ME SAINTE (F17 PS)
  • CATMOVES par MEDICEAN (GB) : SAYADAM (M17 PS) - Richard Corveller
  • CHITA MAGNETIC (IRE) par MANSONNIEN : DUSCHKA (F17 PS) - Pierrette Simian
  • CUTTING EDGE par KAPGARDE : HOLY EDGE (F17 PS) - Nicolas Madamet
  • DAMOZANE (IRE) par BALLINGARRY (IRE) : SAINT DAMAN (M17 PS) - S.c.e.a. Ecurie Raoult Philippe
  • DAY GETS UP par MUHTATHIR (GB) : DAY SAINTS (M17 PS) - Olivier Rauscent
  • DIANANISSE par PANIS (USA) : N. (F17 PS) - E.a.r.l. Ecurie Haras Du Cadran
  • DIVINE CAYRAS par SLICKLY : SAINT DIVIN (M17 PS)
  • DONA BALLERINA par BALLINGARRY (IRE) : N. (F17 PS) - S.c.e.a. Ecurie Elevage Du Gade
  • EN LA CRUZ par ROBIN DES CHAMPS : N. (M17 PS) - Christopher Richard Hirst
  • FLEUR DES VILLES par VILLEZ (USA) : TRIPLE ALLIANCE (M17 PS) - Louise Collet-Vidal
  • FORTUNATEENCOUNTER par MUHTATHIR (GB) : N. (F17 PS) - S.a.r.l. Neustrian Associates
  • GARDOUCHE par ROBIN DES CHAMPS : LA MARMANDE (F17 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • HOLYSTORM par LIMNOS (JPN) : SAINT EX (M17 PS) - S.c.e.a. Ecurie De Montfort
  • IN RACE par SAGEBURG (IRE) : SAINT FELICIEN (M17 PS) - Fabrice Simon
  • KADIKA par POLIGLOTE (GB) : KERALA DU BERLAIS (F17 PS) - Jean-Marc Lucas
  • KALIKOVA par IRISH WELLS : N. (M17 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • KOTKIBED par ASTARABAD (USA) : KOLINA HAS (F17 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • KOTKIEGLOTE par POLIGLOTE (GB) : KOTKIWELL (M17 PS) - S.c.p. Haras Des Coudraies
  • LA COUETRIE par KAPGARDE : ARDENAY (M17 PS) - Henri Devin
  • LA FRESNAIE par EXIT TO NOWHERE (USA) : LA SOUTERAINE (F17 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • LADEKA par LINDA'S LAD (GB) : N. (M17 PS) - Irene Catsaras
  • LADIES CHOICE par TURGEON (USA) : SAINT PALAIS (M17 PS) - Henri Devin
  • LADIES VISION par TURGEON (USA) : GOLDEN OPPORTUNITY (F17 PS) - Henri Devin
  • LEPRECHAUN LADY par IRISH WELLS : LA GRAND PLACE (F17 PS) - E.a.r.l. Haras De La Croix Sonnet
  • LET'S DO IT par EARLY MARCH (GB) : LET ME WIN (M17 PS) - Gerard Samama
  • MAGIC POLINE par TREMPOLINO (USA) : N. (M17 PS)
  • MALICE DU BUISSON (USA) par ELUSIVE QUALITY (USA) : N. (F17 PS)
  • MISS COURTEILLAISE par LAVIRCO (GER) : PRESIDENTSAINLOUIS (M17 PS) - Guillaume De Saint Seine
  • MISS SANTIAGO par SMADOUN : N. (M17 PS)
  • MONTBRESIA par VIDEO ROCK : HEMEVOICI (M17 AQPS) - Serge Barthelemy
  • NAN'S CATCH par LOUP SOLITAIRE (USA) : N. (F17 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • NATT MUSIK par KENDOR : N. (M17 PS) - S.a. Scuderia Del Bargello
  • NEW SAGA par SAGAMIX : SAINTE MERVEILLE (F17 PS) - Sydney Vidal
  • NICKELLE par SAGAMIX : NIMES (M17 PS) - Bloodstock Agency Ltd
  • NIKITA DU BERLAIS par POLIGLOTE (GB) : LILOU DU BERLAIS (F17 PS) - Jean-Marc Lucas
  • NOBODYWANTSME par MARTALINE (GB) : N. (F17 PS)
  • NOUVELLE RECRUE par RAGMAR : HIMALAYA ALLEN (M17 AQPS) - Bruno Vagne
  • ORABELLE par FREEDOM CRY (GB) : N. (M17 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • ORNE SAOSNOISE par PISTOLET BLEU (IRE) : HELLO CONTI (H17 PS) - Patrick Joubert
  • PAFADAS par MARTALINE (GB) : PRIMEALE (F17 PS) - S.c.e.a. Ecurie Sagara
  • PEACE LINA par LINAMIX : N. (F17 PS)
  • POLLY'S PRESENT (IRE) par PRESENTING (GB) : LETS GO DU BERLAIS (F17 PS) - Jean-Marc Lucas
  • PRINCESSE D'ANJOU par NONONITO : LA PRIMA DONNA (F17 PS) - Francois-Marie Cottin
  • QUERENICE par VIDEO ROCK : HEURE DE VERITE (F17 AQPS) - Haras De Saint Voir Sca
  • QUININE DE MAZILLE par NETWORK (GER) : HARMONIE SAINTE (F17 AQPS) - Karine Perreau
  • RAINBOWLINE par MARTALINE (GB) : MONADAME (F17 PS) - Richard Corveller
  • RAYA HOPE (IRE) par ROBIN DES CHAMPS : RAFFLES HOPE (F17 PS) - Simon Munir
  • REFLEXION par DISCOVER D'AUTEUIL : N. (F17 AQPS) - Francois-Marie Cottin
  • ROLL ON HAS par POLICY MAKER (IRE) : ROBERTA HAS (F17 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • SALSADAME par POLIGLOTE (GB) : SALADAM (M17 PS) - Richard Corveller
  • SANOUVA par MUHTATHIR (GB) : HAUT EN COULEURS (H17 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • SOIF D'AIMER par ROBIN DES CHAMPS : MARINE JAG (F17 PS) - Herve Tibeuf
  • SUNDAY MADRIK par ESPRIT DU NORD (USA) : HERMINE MADRIK (F17 PS) - E.a.r.l. Ecurie Les Boulaies
  • TEMPOLINE par MARTALINE (GB) : POLISAINTE (F17 PS) - Michel Pehu
  • THAT'S NELLIE par MARTALINE (GB) : SAINT PAIR (M17 PS) - Michel Tessier
  • TOCCATA VALLIS par BALLINGARRY (IRE) : HOCKNEY VALLIS (M17 AQPS) - Andre Noel Dutertre
  • TURTEENE par TURGEON (USA) : VALENTEENE (F17 PS) - Bertrand Compignie
  • VIVEDA par KING'S BEST (USA) : SAINT DESTIN (M17 PS) - G.a.e.c. Campos
  • WILD ROSE BLOOM par KALDOUNEVEES : HEVA ROSE (F17 PS)
  • WILLAMINA (IRE) par SADLER'S WELLS (USA) : N. (F17 PS)
Saillies
  • BAIKAL RIVER par CHICHI CREASY
  • BELLE PRINCESSE par NICKNAME
  • BONNE A MARIER par DYLAN THOMAS (IRE)
  • BOREALE DU BERLAIS par PRESENTING (GB)
  • CHANCELIERE par BACHIR (IRE)
  • CHARADE (IRE) par DANEHILL (USA)
  • DALYONNE par TREMPOLINO (USA)
  • DANA ROYALE par GARDE ROYALE (IRE)
  • EARLY DAWNE (GB) par KAYF TARA (GB)
  • ELADAME par SNURGE (IRE)
  • FLAVIGNY par SLEEPING CAR
  • FRANCHE ALLIANCE par POLIGLOTE (GB)
  • KAROLIE par BALLINGARRY (IRE)
  • KATIOUCHA par MANSONNIEN
  • LA MACHE par MORESPEED (GB)
  • LA TRATTORIA par MAJORIEN (GB)
  • LATRAN par PISTOLET BLEU (IRE)
  • LIANE DE POUGY par BALLINGARRY (IRE)
  • MONIKA par DERNIER EMPEREUR (USA)
  • MOOD par LAVERON (GB)
  • NATSUKE par CHICHICASTENANGO
  • OMBRE D'ESTRUVAL par NIKOS (GB)
  • PEACE TALK par SADLER'S WELLS (USA)
  • POLYFIRST par POLIGLOTE (GB)
  • PRIMA PORTA (GB) par AMERICAN POST (GB)
  • QUALIA GRANDCHAMP par NIKOS (GB)
  • QUECY DE CHADZEAU par NETWORK (GER)
  • QUEEN MAIA par LINDA'S LAD (GB)
  • RODIKA par KAPGARDE
  • ROSE D'ESTRUVAL par LAVIRCO (GER)
  • ROUVRAIE par ANABAA (USA)
  • ROYALE CAZOUMAILLE par VILLEZ (USA)
  • SACARINE par TURGEON (USA)
  • SANS RIEN par POLIGLOTE (GB)
  • SARY FLIGHT par TURTLE BOWL (IRE)
  • SHERADAME par RIFAPOUR (IRE)
  • TAZZARINE par ASTARABAD (USA)
  • TIRE EN TOUCHE par TURGEON (USA)
  • TURN IN GREY par MARTALINE (GB)
  • UNE ARTISTE par ALBERTO GIACOMETTI (IRE)
  • VICTORIA PRINCESS par MUHTATHIR (GB)
  • VICTORIA ROYALE par GARDE ROYALE (IRE)
  • WENDY DU BERLAIS par LOUP SOLITAIRE (USA)

2015

monte
2015

juments
saillies
129

naissances
déclarées
90

Naissances
  • A LOLA par SAGAMIX : N. (M16 PS) - Herve Viallon
  • ADHIRA DE BEAUMONT par ASSESSOR (IRE) : TARA DE BEAUMONT (F16 PS)
  • AMBROISE par EPALO (GER) : SAINT COME (M16 PS) - Pierre Julienne
  • ATHENA DU MESNIL par AL NAMIX : GAILLARD DU MESNIL (M16 AQPS) - S.c.e.a. Ecurie Cerdeval
  • AVENE par SASSANIAN (USA) : LE CHAMBERTIN (M16 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • BAKEL CITY par FALCO (USA) : N. (M16 PS) - S.a.r.l. De Chambure Haras D'etreham
  • BELLE DU ROI par ADIEU AU ROI (IRE) : SAINT DU ROI (M16 PS) - Sylvie Ringler
  • BENGHASI par TURGEON (USA) : SAINT D'OROUX (M16 PS) - Pascal-Raphael Ambrogi
  • BONITA DU BERLAIS par KING'S THEATRE (IRE) : BAXTER DU BERLAIS (M16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • CALL ME BLUE par PISTOLET BLEU (IRE) : SAINT MARS (M16 PS)
  • CHEETAH DU BERLAIS par POLIGLOTE (GB) : LYNX DU BERLAIS (M16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • CHINAWOOD par CHICHICASTENANGO : DYNAMISER (M16 PS) - Pierre Goral
  • CLEA DU BERLAIS par TREMPOLINO (USA) : COSETTE DU BERLAIS (F16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • CLIPSY par BONNET ROUGE : CORALI (F16 PS) - Maurice Rohaut-Leger
  • CUE TO CUE (GB) par KING'S THEATRE (IRE) : N. (M16 PS) - W. John Williams
  • DALHIA LIGHT par SAINT CYRIEN : ZIALIGHT (F16 PS) - Patrick Boiteau
  • DALLIDAS par KAHYASI (IRE) : LOUANAS (F16 PS) - Evelyne Van Haaren
  • EN LA CRUZ par ROBIN DES CHAMPS : N. (F16 PS) - Christopher Richard Hirst
  • FEROE par BULINGTON : LACHALADE (F16 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • FLEUR DES VILLES par VILLEZ (USA) : N. (F16 PS) - Louise Collet Vidal
  • GAELIC STAR par ASTARABAD (USA) : N. (M16 PS) - Seven Hills Bloodstock Nh Ltd
  • GRASICA par BONBON ROSE : SYRAH (F16 PS) - Gilbert Conesa
  • HERMANCE (GB) par ENRIQUE (GB) : SAINTE HERM (F16 PS)
  • HOUSTON DU BERLAIS par MANSONNIEN : NIXON DU BERLAIS (M16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • IRIS DU BERLAIS par BONNET ROUGE : SAINTE IRIS (F16 PS) - E.a.r.l. Haras De La Croix Sonnet
  • ISLE ENCHANTEE par TREMPOLINO (USA) : SANTO DES ISLES (M16 PS) - Catherine Pousin
  • IVRESSE DU BERLAIS par POLIGLOTE (GB) : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Ecurie Sagara
  • JEAPANO par PANORAMIC (GB) : BAMBOU DU MATHAN (F16 PS) - Jean-Marie Baradeau
  • KALDOUBELLE par KALDOUNEVEES : GRACE AGLAE (F16 PS) - Mariette Barth
  • KATOUCHKA par WESTERNER (GB) : KAK SAINT (M16 PS) - S.c.p. Haras Des Coudraies
  • KOEUR DE MEE par VIDEO ROCK : GENTLEMAN DE MEE (M16 AQPS) - Andre Marcel Pommerai
  • KOTKIRA par SUBOTICA : KORLISKA (F16 PS) - S.c.p. Haras Des Coudraies
  • KPALIME par ENRIQUE (GB) : L'INTEMPOREL (M16 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • LA BUENAVENTURA (USA) par MONSUN (GER) : LA BEAUVOISINIERE (F16 PS) - Dream With Me Stable Inc.
  • LA SAONE par DALIAPOUR (IRE) : SAINT CHELY (M16 PS) - E.a.r.l. Haras De Nonant Le Pin
  • LA TRACONNE par MORESPEED (GB) : LA TRUFFIERE (F16 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • LA TRATTORIA par MAJORIEN (GB) : N. (F16 PS) - David Powell
  • LADIES CHOICE par TURGEON (USA) : MAGNIFICAT (F16 PS) - Henri Devin
  • LATRAN par PISTOLET BLEU (IRE) : LA QUEST (F16 PS) - Magalen Bryant
  • LIBERTE D'AIMER par LORD DU SUD : N. (F16 PS) - S.a.r.l. Neustrian Associates
  • LINADAME par TREMPOLINO (USA) : WAJDAM (M16 PS) - Richard Corveller
  • LOXLADE par SHOLOKHOV (IRE) : RAFFLES SAINT (F16 PS) - Simon Munir
  • LUCIA BAY (GB) par KARINGA BAY (GB) : JOLIE ECOSSAISE (F16 PS) - Ailsa Russell
  • LYS NOIRE par BOSTON TWO STEP (USA) : FENRIR (F16 PS) - Dany Louis
  • MA NUIT CHEZ MAUD par SAINT ESTEPHE : LA CHASSAGNE (F16 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • MADISON ROAD (IRE) par HERNANDO : ROAD SENAM (M16 PS) - Pierre Senamaud
  • MALILEA par SUNDAY BREAK (JPN) : N. (F16 PS)
  • MARLY FLIGHT par MANSONNIEN : N. (M16 PS) - Patrick Boiteau
  • MINIROSE par MANSONNIEN : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • MISS COURTEILLAISE par LAVIRCO (GER) : LE PRE SAINT LOUIS (M16 PS) - Guillaume De Saint Seine
  • MOONBABY par LE BALAFRE : N. (F16 PS) - S.c.e.a. Ecurie Sagara
  • NARCISSE DU RHEU par SAINT CYRIEN : PUNCH DU RHEU (M16 PS) - Claude Duval
  • NEW SAGA par SAGAMIX : N. (F16 PS) - Sydney Vidal
  • NICE TO MEET YOU par MARTALINE (GB) : NINI HAS (F16 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • NIKITA DU BERLAIS par POLIGLOTE (GB) : LUCIE DU BERLAIS (F16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • NO NEWS par GENTLEWAVE (IRE) : MESSAGERE (F16 PS) - E.a.r.l. Haras De La Croix Sonnet
  • NORTH FACE par FALCO (USA) : RAFFLES NORTH (M16 PS) - Simon Munir
  • ORNE SAOSNOISE par PISTOLET BLEU (IRE) : GUENOLA CONTI (F16 PS) - Patrick Joubert
  • PARADE par ROBIN DES CHAMPS : GELINO BELLO (M16 AQPS) - Remi Boucret
  • PEACE TOUCH par MUHTATHIR (GB) : N. (M16 PS) - Erin Gillam Lacourt
  • POPOVA par KAHYASI (IRE) : N. (M16 PS) - Sydney Vidal
  • POSH LADY (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : GRANDE PREMIERE (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • PROTEKTION par PROTEKTOR (GER) : DIVINE PROTEKTION (F16 PS) - Guy Cherel
  • QUALIA GRANDCHAMP par NIKOS (GB) : N. (F16 PS) - Jean-Louis Guerin
  • QUALITE CONTROLEE par POLIGLOTE (GB) : SAINTE QUALITE (F16 PS) - S.c.e.a. Raymond Jean-Christian
  • QUEEN PLACE par DIAMOND PROSPECT (USA) : N. (M16 PS) - Christian Bresson
  • QUERENICE par VIDEO ROCK : GOUT A LA VIE (F16 AQPS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • RAINBOW CREST par BARYSHNIKOV (AUS) : JALKADAM (M16 PS) - Richard Corveller
  • RAINBOWLINE par MARTALINE (GB) : KOZADAME (F16 PS) - Richard Corveller
  • ROYALE ATHENIA par GARDE ROYALE (IRE) : HAROLD DU BERLAIS (M16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • ROYALE LOMBOK par VILLEZ (USA) : ROXO HAS (M16 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • SHANON DU BERLAIS par TURGEON (USA) : SAMBANA DU BERLAIS (F16 PS) - Jean-Marc Lucas
  • SHE HATES ME (IRE) par HAWK WING (USA) : WILD ONE (M16 PS)
  • SOIF D'AIMER par ROBIN DES CHAMPS : BABETH JAG (F16 PS) - Herve Tibeuf
  • SRINAGAR GIRL (GB) par SHAMARDAL (USA) : N. (F16 PS) - Tanglin Bloodstock Ltd
  • STARWELLE par DARK MOONDANCER (GB) : GOLDIE STAR (F16 AQPS) - Gold And Blue Ltd
  • SYB DANCER par DIAMOND GREEN : ONZE MILLE (F16 PS) - Bruno Thierry
  • TETIAROA par POLIGLOTE (GB) : ICI SENAM (M16 PS) - Pierre Senamaud
  • THET VIVA par SLEEPING CAR : GLORIA VIVA (F16 AQPS) - Emmanuel Chevalier Du Fau
  • THISBEE DU MATHAN par TURGEON (USA) : API DU MATHAN (F16 PS) - Jean-Marie Baradeau
  • TOCCATA VALLIS par BALLINGARRY (IRE) : GAIA VALLIS (F16 AQPS) - Andre Noel Dutertre
  • TURBOTIERE par TURGEON (USA) : ALLEZ SAINTE CROIX (F16 PS) - Henri Devin
  • UNE EPOQUE par DOM ALCO : GLADIATEUR ALLEN (M16 AQPS) - Bruno Vagne
  • VAIBUSCAR HAS par TURGEON (USA) : ROSE NOIRE HAS (F16 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • VAL D'AUMANE par MARTALINE (GB) : LA BONDUE (F16 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • VEILLE AU GRAIN par DOM ALCO : GESTE AMICALE (M16 PS) - Patrick Joubert
  • VICTORIA CHARM par MUHTATHIR (GB) : N. (F16 PS) - Jean-Philippe Dubois
  • VICTORIA'S STAR par POLIGLOTE (GB) : GALLOPING STAR (M16 AQPS) - Magalen Bryant
  • VIEILLE FILLE par ROBIN DES CHAMPS : GRANDE SOEUR (F16 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • WILD ROSE BLOOM par KALDOUNEVEES : GENERAL SAINT (M16 PS)
Saillies
  • ALMADA par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • ALPHADITE (IRE) par ALPHABATIM (USA)
  • ANNATTO (USA) par MISTER BAILEYS (GB)
  • CYBERDANCE par SAINT CYRIEN
  • DANA ROYALE par GARDE ROYALE (IRE)
  • DARAE par ROBIN DES CHAMPS
  • ETOILE DE MOGADOR par GOLDNEYEV (USA)
  • HYMN TO LOVE par TURGEON (USA)
  • INDECISE par CYBORG
  • KOKO ROSE (IRE) par BENEFICIAL (GB)
  • LA POLITIQUE par POLIGLOTE (GB)
  • LADYTOWN par TURGEON (USA)
  • LONGUEVILLE par TURGEON (USA)
  • MAIA ERIA par VOLOCHINE (IRE)
  • MARSANAY par ASTARABAD (USA)
  • MY BELLE par SMADOUN
  • NOSTALGIA (POL) par JAPE (USA)
  • OKALEA (IRE) par DALAKHANI (IRE)
  • OMBRE D'ESTRUVAL par NIKOS (GB)
  • ORCANTARA par VILLEZ (USA)
  • OREADE VALLIS par APRIL NIGHT
  • OUVERTURE DE BREJOUX par ZEFFIR
  • PEARL OF CHARM par POLIGLOTE (GB)
  • QUART DE MIESQUE par MIESQUE'S SON (USA)
  • QUEEN MARESCA par MARESCA SORRENTO
  • QUEEN OF MANTUA (IRE) par OLD VIC (GB)
  • QUORA VALLIS par MANSONNIEN
  • REDOWA par TREMPOLINO (USA)
  • ROYALE SURABAYA par TURGEON (USA)
  • ROYERE par ROBIN DES CHAMPS
  • SHADLINE par SEPTIEME CIEL (USA)
  • SOLARIZA par GENTLEWAVE (IRE)
  • SOLVALLA par AL NAMIX
  • SPEEDY BLUE GIRL par ANABAA BLUE (GB)
  • STAKANOVA par STARBOROUGH (GB)
  • THE STORM par GARDE ROYALE (IRE)
  • TISANE par DEAR DOCTOR
  • TOUTEVOIE par SILLERY (USA)
  • VICTORIA PRINCESS par MUHTATHIR (GB)

2014

monte
2014

juments
saillies
121

naissances
déclarées
86

Naissances
  • AMALFITANA par PISTOLET BLEU (IRE) : N. (M15 PS) - Frederic Bianco
  • BALADEWA (GER) par MONSUN (GER) : PLEASE GOD (M15 PS)
  • BEAUFEENE par LAVIRCO (GER) : BELLO SANCTO (H15 PS) - Guy Cherel
  • BELLE DU ROI par ADIEU AU ROI (IRE) : SAINT BEAUTY (F15 PS) - Sylvie Ringler
  • BOSTON DU BERLAIS par TURGEON (USA) : BOCAGE HAS (H15 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • BUMBLE par PISTOLET BLEU (IRE) : SAINTE BUMBLE (F15 PS) - Herve Lair
  • CLEA DU BERLAIS par TREMPOLINO (USA) : CUPIDON DU BERLAIS (M15 PS) - Jean-Marc Lucas
  • CODRINA par SICYOS (USA) : CALA DI VOLPE (H15 PS) - Gheorghe Codre
  • CUE TO CUE (GB) par KING'S THEATRE (IRE) : N. (F15 PS) - W. John Williams
  • DALHIA LIGHT par SAINT CYRIEN : ZEN LIGHT (M15 PS) - Patrick Boiteau
  • DANA ROYALE par GARDE ROYALE (IRE) : DIANAKOVA (F15 PS) - S.c.e.a. Ecurie Sagara
  • DIANANISSE par PANIS (USA) : DIAKOSAINT (M15 PS)
  • EIGHTDAYSAWEEK (GB) par MONTJEU (IRE) : N. (F15 PS) - H And C Group Ltd
  • FLEUR DES VILLES par VILLEZ (USA) : DEUX FRERES (H15 PS) - Louise Collet Vidal
  • FORMOSA JOANA HAS par TURGEON (USA) : ROSELOVE HAS (F15 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • GRASICA par BONBON ROSE : N. (H15 PS) - Gilbert Conesa
  • HAIDA III par VIDEO ROCK : FORMIDABLE ALLEN (M15 AQPS) - Bruno Vagne
  • IGNACIA (GER) par MONSUN (GER) : BORN TO JUMP (M15 PS) - Fabrice Simon
  • INDECISE par CYBORG : N. (F15 AQPS) - Francois-Marie Cottin
  • JAUNE DE BEAUFAI par ULTIMATELY LUCKY (IRE) : JESUITIQUE (H15 PS) - Guy Cherel
  • JIMAGINE II par VIDEO ROCK : FRANCO D'AUNOU (M15 AQPS)
  • KADIFETTE par CALIFET : SAINTE D'AUTHIE (F15 PS) - Yann Rougegrez
  • KAROLIE par BALLINGARRY (IRE) : FLY DE VASSY (F15 PS) - E.a.r.l. Lechenault Vincent
  • KATIOUCHA par MANSONNIEN : MORENA DU BERLAIS (F15 PS) - Jean-Marc Lucas
  • KAUTO MISS KIKI par BONNET ROUGE : SAINT GENOU (H15 PS) - Michel Denisot
  • KING'S DAUGHTER par KING'S THEATRE (IRE) : GOLIATH DU BERLAIS (M15 PS) - Jean-Marc Lucas
  • KOTKIEGLOTE par POLIGLOTE (GB) : KOTKIYAMA (F15 PS) - S.c.p. Haras Des Coudraies
  • KOTKIRA par SUBOTICA : KALMONIKA (F15 PS) - S.c.p. Haras Des Coudraies
  • LA COUETRIE par KAPGARDE : AMENON (M15 PS) - Henri Devin
  • LA MACHE par MORESPEED (GB) : LE GEVREY (M15 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • LA POLITIQUE par POLIGLOTE (GB) : DIAMA (F15 PS) - E.a.r.l. Haras Du Bosquet
  • LADIES CHOICE par TURGEON (USA) : HAPPY MONARCH (M15 PS) - Henri Devin
  • LADIES VISION par TURGEON (USA) : SAINT GRACE (F15 PS) - Henri Devin
  • LATRAN par PISTOLET BLEU (IRE) : LATERANA (F15 PS) - Magalen Bryant
  • LEGENDE DU LUY par BONNET ROUGE : MANNIX DU BERLAIS (H15 PS) - Jean-Marc Lucas
  • LEPRECHAUN LADY par IRISH WELLS : SAINT SONNET (M15 PS) - E.a.r.l. Haras De La Croix Sonnet
  • LILLEE par GREEN TUNE (USA) : N. (F15 PS)
  • LINADAME par TREMPOLINO (USA) : LISADAME (F15 PS) - Richard Corveller
  • LITANI QUEEN (GB) par EMPEROR JONES (USA) : N. (F15 PS)
  • LOIN DE TOI par MARTALINE (GB) : PASSIE LOIN (F15 PS) - Patrick Joubert
  • LOTTIE BELLE par KAPGARDE : LOLLA BELLE (F15 PS)
  • LOU EMERALD par TURGEON (USA) : LOU MAGNIFICA (F15 PS) - Christian Germain
  • LOUPALINE par LOUP SOLITAIRE (USA) : LOUPALIN (M15 PS) - E.a.r.l. Haras De Nonant Le Pin
  • MONIKA par DERNIER EMPEREUR (USA) : MOCACREME HAS (M15 PS) - S.c.e.a. Hamel Stud
  • NAGAOKA (GER) par GOOFALIK (USA) : N. (F15 PS) - Thierry Lohest
  • NARCISSE DU RHEU par SAINT CYRIEN : TRISKELL DU RHEU (M15 PS) - Claude Duval
  • NEBULEUSE (IRE) par DEFINITE ARTICLE (GB) : MOON CELESTE (F15 PS) - Franck Deliberos
  • NONA ALLEGRINA par SCRIBE (IRE) : FUN DE THAIX (M15 PS) - Michel Bourgneuf
  • OCEAN BEACH par NONONITO : FANTASTIC SUSPECT (H15 AQPS) - Guy Cherel
  • OMBRE D'ESTRUVAL par NIKOS (GB) : FRISSON D'ESTRUVAL (H15 PS) - Marie-Francoise Le Gentil
  • ORCANTARA par VILLEZ (USA) : DOLCITA (F15 PS) - Pierre Goral
  • PAFADAS par MARTALINE (GB) : ALTUS (M15 PS) - S.c.e.a. Ecurie Sagara
  • PALMERIA par GREAT PALM (USA) : SAINTE PETRONILLE (F15 PS)
  • PLATINE par NETWORK (GER) : FRUCTINE (F15 AQPS) - Michele Juhen Cypres
  • PLAYACT (IRE) par HERNANDO : PLAYFUL SAINT (H15 PS) - G.a.e.c. Campos
  • POSH LADY (IRE) par PEINTRE CELEBRE (USA) : FIDELE AU POSTE (M15 PS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • PRINCESSE WINNER par ASTARABAD (USA) : N. (H15 PS) - Mathieu Daguzan-Garros
  • PROTEKTION par PROTEKTOR (GER) : PROTEKTORAT (H15 PS) - Guy Cherel
  • PYTHIE D'OUDAIRIES par GRAND TRESOR : FILS D'OUDAIRIES (H15 AQPS) - Michel De Gigou
  • QUECY DE CHADZEAU par NETWORK (GER) : FUL D'OUDAIRIES (M15 AQPS) - Michel De Gigou
  • QUENTA DES BORDES par BATEAU ROUGE (IRE) : N. (F15 PS) - Francois-Marie Cottin
  • QUINTANILLA par ROYAL CHARTER : QUINTALEA (F15 PS) - E.a.r.l. Haras Du Luy
  • QUORA VALLIS par MANSONNIEN : FIDELIO VALLIS (M15 AQPS) - Andre Noel Dutertre
  • RAPIDE par ASSESSOR (IRE) : FLAVIUS (M15 AQPS) - Michel Parreau-Delhote
  • REINE DE LESTRADE par SABREHILL (USA) : N. (M15 PS) - S.a.r.l. Gemini Stud
  • ROSADAME par BONBON ROSE : N. (M15 PS) - Richard Corveller
  • SACARINE par TURGEON (USA) : SAINT CORNEILLE (H15 PS) - Henri Devin
  • SHADLINE par SEPTIEME CIEL (USA) : BESTFORMER (H15 PS) - Pierre Goral
  • SHAHWARDA par SENDAWAR (IRE) : CHOEUR DE SAINT (M15 PS) - Herve Viallon
  • SHANON DU BERLAIS par TURGEON (USA) : SHAHINA DU BERLAIS (F15 PS) - Jean-Marc Lucas
  • SKY ROYALE par ROBIN DES CHAMPS : SAINT VIVANT (M15 PS) - Jean-Paul Deshayes
  • SLIM PEARL par ENRIQUE (GB) : SAINT JACQUES (M15 PS)
  • SOURCE LIMPIDE par LORD OF MEN (GB) : NATALDAME (F15 PS) - Richard Corveller
  • SRINAGAR GIRL (GB) par SHAMARDAL (USA) : N. (F15 PS) - Tanglin Bloodstock Ltd
  • STRAWBERRY (IRE) par BENEFICIAL (GB) : LEXI (F15 PS) - Paul Murphy
  • SUNNY VIC par ROBIN DES CHAMPS : FUNNY VIC (F15 AQPS) - Pierre Rives
  • SWAHILIE DU MATHAN par TURGEON (USA) : AMOUR DU MATHAN (F15 PS) - Jean-Marie Baradeau
  • TALI DES OBEAUX par PANORAMIC (GB) : FUSIL RAFFLES (H15 AQPS) - Simon Munir
  • TOI ET LE SOLEIL par POLIGLOTE (GB) : FROM YOU TO ME (F15 AQPS) - S.c.a. La Perrigne
  • TOUCHE NOIRE par CACHET NOIR (USA) : FURIE NOIRE (F15 AQPS) - Guy Cherel
  • TURBOTIERE par TURGEON (USA) : THERESIENNE (F15 PS) - Henri Devin
  • UNE BELLE HISTOIRE par EPALO (GER) : FAIT MAISON (F15 AQPS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • UNICA DE PABAN par LAVIRCO (GER) : SOURCE SURE AA (F15 AC) - E.a.r.l. Haras De Lassos
  • UPSSA DE MEE par NETWORK (GER) : FINESSE DE MEE (F15 AQPS) - Andre Marcel Pommerai
  • VICTORIA'S STAR par POLIGLOTE (GB) : FRIENDLY STAR (H15 AQPS) - Magalen Bryant
  • WHITNEY DU BERLAIS par POLIGLOTE (GB) : BONITA DU LUY (F15 PS) - E.a.r.l. Haras Du Luy
Saillies
  • ARIETA par PISTOLET BLEU (IRE)
  • BAHAMIENNE par GOLD AWAY (IRE)
  • BAKEL CITY par FALCO (USA)
  • CAROLE'S DESTINY (GB) par HERNANDO
  • COULEUR AZUR par SAINT PREUIL
  • DARAE par ROBIN DES CHAMPS
  • DIORISSIMA (GER) par SHOLOKHOV (IRE)
  • FIDELETY par VILLEZ (USA)
  • FILLE DU BRESIL par SMADOUN
  • FOL' ALLEGRIA (USA) par GIANT'S CAUSEWAY (USA)
  • HOUSTON DU BERLAIS par MANSONNIEN
  • JEAPANO par PANORAMIC (GB)
  • KOTKILINE par MARTALINE (GB)
  • L'ETE SERA CHAUD par GARDE ROYALE (IRE)
  • LA RAGOTERIE par APPLE TREE
  • LURANE par ROYAL CHARTER
  • MADRAGOA par KALDOUN
  • MARIAH ROLLINS (IRE) par OVER THE RIVER
  • MINIROSE par MANSONNIEN
  • MUANCE par AL NAMIX
  • MY BELLE par SMADOUN
  • NOTTINGHAM PALACE par GARDE ROYALE (IRE)
  • PAROLE D'EVANGILE par LOMITAS (GB)
  • PSYCHEE DU BERLAIS par SAINT PREUIL
  • RAINBOW CREST par BARYSHNIKOV (AUS)
  • ROYALE DU BERLAIS par POLIGLOTE (GB)
  • RUBILITE par INDIAN RIVER
  • SAVITA par SICYOS (USA)
  • SISTER ACT (GER) par ACT ONE (GB)
  • SOUVIGNY par SILVER RAINBOW (GB)
  • THE STORM par GARDE ROYALE (IRE)
  • TOPS ISLAND par KAPGARDE
  • TRIPLE STAR par DOM ALCO
  • VALLE FLEURIE par BONNET ROUGE
  • WILD ROSE BLOOM par KALDOUNEVEES

2013

monte
2013

juments
saillies
94

naissances
déclarées
65

Naissances
  • BALADEWA (GER) par MONSUN (GER) : BAGUENAUDE (F14 PS)
  • BALLI FLIGHT par BALLINGARRY (IRE) : DAME VESTA (F14 PS) - E.a.r.l. Haras Du Luy
  • BONITA DU BERLAIS par KING'S THEATRE (IRE) : BOSS DU BERLAIS (H14 PS) - Jean-Marc Lucas
  • CHEETAH DU BERLAIS par POLIGLOTE (GB) : SHARK DU BERLAIS (H14 PS) - Jean-Marc Lucas
  • CHINAWOOD par CHICHICASTENANGO : SANCTI SPIRITUS (H14 PS) - Pierre Goral
  • CLEA DU BERLAIS par TREMPOLINO (USA) : CARMEN DU BERLAIS (F14 PS) - Jean-Marc Lucas
  • CLIPSY par BONNET ROUGE : CAPKANA (F14 PS) - Catherine Rohaut
  • DALINA par TREMPOLINO (USA) : N. (F14 PS) - Josette Lasseur
  • DANA ROYALE par GARDE ROYALE (IRE) : SANTA DIANA (F14 PS) - S.c.e.a. Ecurie Sagara
  • DIANANISSE par PANIS (USA) : DIANESSE (F14 PS)
  • EIGHTDAYSAWEEK (GB) par MONTJEU (IRE) : N. (F14 PS) - H And C Group Ltd
  • ELADAME par SNURGE (IRE) : SOLIDAM (H14 PS) - Richard Corveller
  • ELO YOLE par ASTARABAD (USA) : SAN SUBITO (H14 PS) - S.c.e.a. Ecurie Cerdeval
  • EN LA CRUZ par ROBIN DES CHAMPS : SAINT CRUZ (H14 PS) - Christopher Richard Hirst
  • GLORIELLE par LUTE ANTIQUE : EXCELL (H14 AQPS) - Isabelle De Saint Anthost
  • GRASICA par BONBON ROSE : SEREINE (F14 PS) - Gilbert Conesa
  • HAIDA III par VIDEO ROCK : EVIDENCE ALLEN (F14 AQPS) - Bruno Vagne
  • HOUSTON DU BERLAIS par MANSONNIEN : JACKSON DU BERLAIS (M14 PS) - Jean-Marc Lucas
  • KATKOTA par MANSONNIEN : KAYAKO (H14 PS) - S.c.p. Haras Des Coudraies
  • KYRIE par LUTE ANTIQUE : ETAT DE GRACE (H14 AQPS) - S.c.e.a. Haras De Saint Voir
  • LA BOISSIERE par TREMPOLINO (USA) : MARELLO (H14 PS) - Vanessa Coirre
  • LA PASSEROIE par PASSING SALE : SANTANA PLESSIS (M14 PS)
  • LA POLITIQUE par POLIGLOTE (GB) : PODOR (M14 PS) - E.a.r.l. Haras Du Bosquet
  • LA SAONE par DALIAPOUR (IRE) : SAINTE SAONE (F14 PS) - E.a.r.l. Haras De Nonant Le Pin
  • LA TRACONNE par MORESPEED (GB) : SAINTRAC (M14 PS) - S.a.r.l. Carion Emm
  • LADIES WISH par TURGEON (USA) : SOVEREIGN LADY (F14 PS) - Henri Devin
  • LADY FIX par TURGEON (USA) : SANTA FIX (F14 PS) - Olivier Tricot
  • LADYTOWN par TURGEON (USA) : SAINT TROPEZ (M14 PS) - Henri Devin
  • LEGENDE DU LUY par BONNET ROUGE : LEGENDE DU BERLAIS (F14 PS) - Jean-Marc Lucas
  • LILLEE par GREEN TUNE (USA) : KEEPCOOL (H14 PS)
  • LOIN DE TOI par MARTALINE (GB) : AUSSI LOIN (H14 PS) - Patrick Joubert
  • MAGIC POLINE par TREMPOLINO (USA) : MAGIC SAINT (H14 PS)
  • MINIROSE par MANSONNIEN : WELSH SAINT (M14 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • MISS ACADEMY par VIDEO ROCK : EQUEMAUVILLE (H14 AQPS) - E.a.r.l. Haras De La Croix Sonnet
  • MISS REDDY par AGENT BLEU : MAGGIE FOR EVER (F14 PS) - E.a.r.l. Michel
  • MIST ANJOU par KHALKEVI (IRE) : SAINT LOUHANN (H14 PS) - Maurice Jonnette
  • MOOD par LAVERON (GB) : MOODY MARY (F14 PS) - S.c.e.a. Haras Du Hoguenet
  • NET LOVELY par NETWORK (GER) : SAINTE LOVELY (F14 PS) - Patrick Joubert
  • NICKELLE par SAGAMIX : NEWS AT TEN (M14 PS)
  • ORANGE BITTER par NIGHT SHIFT (USA) : CASA ROSADA (F17 PS) - Berend Van Dalfsen
  • ORCANTARA par VILLEZ (USA) : SEMISENS (H14 PS) - Pierre Goral
  • PARTOUTATOU par UNGARO (GER) : EBEN (M14 AQPS) - Jiri Travnicek
  • PLAYACT (IRE) par HERNANDO : KADOUNA (F14 PS) - G.a.e.c. Campos
  • POLIMERE par POLIGLOTE (GB) : VILLA NAVARRE (F14 PS) - Thierry Cypres
  • PSYCHEE DU BERLAIS par SAINT PREUIL : POMONE DU BERLAIS (F14 PS) - Jean-Marc Lucas
  • QUALIA GRANDCHAMP par NIKOS (GB) : SAINT GASPARD (M14 PS) - Jean-Louis Guerin
  • QUDRAH (IRE) par DARSHAAN (GB) : SAINTS D'AUBRELLE (H14 PS) - Frederic Boistier
  • QUORA VALLIS par MANSONNIEN : EMANON VALLIS (H14 AQPS) - Andre Noel Dutertre
  • RAINBOW CREST par BARYSHNIKOV (AUS) : BELLADAME (F14 PS) - Richard Corveller
  • RAPIDE par ASSESSOR (IRE) : ELFILE (F14 AQPS) - Michel Parreau-Delhote
  • REDOWA par TREMPOLINO (USA) : ERAKIS (F14 AQPS)
  • REFLEXION par DISCOVER D'AUTEUIL : N. (M14 AQPS) - Francois-Marie Cottin
  • ROSADAME par BONBON ROSE : CHICADAME (F14 PS) - Richard Corveller
  • SACARINE par TURGEON (USA) : ST KITTS (M14 PS) - Henri Devin
  • SIGNATURE par ROBIN DES CHAMPS : SIGNIFIANT (M14 PS) - S.c.e.a. Haras Du Ma
  • SIMISKA par NETWORK (GER) : EKALOUCHA (F15 AQPS) - Karine Perreau
  • SUPER MAMAN par ROBIN DES CHAMPS : ENFANT ROI (M14 AQPS) - Xavier Leredde
  • TALI DES OBEAUX par PANORAMIC (GB) : EDDY'S RAYA (F14 AQPS) - Simon Munir
  • THE STORM par GARDE ROYALE (IRE) : STORM DEL SANTO (H14 PS) - Jeannot Andt
  • TINOSA MADRIK par LIMNOS (JPN) : EDITION MADRIK (F14 PS) - Emmanuel Leclerc
  • TOUTEVOIE par SILLERY (USA) : PRINCESS DU LUY (F14 PS) - E.a.r.l. Haras Du Luy
  • TY MAT par PANORAMIC (GB) : SAINT DE REVE (M14 PS) - Bernard Bohan
  • USEFULY par ROBIN DES CHAMPS : EASY BALL (F14 AQPS) - S.a.s. Ecurie Madame Patrick Papot
  • WENDY DU BERLAIS par LOUP SOLITAIRE (USA) : NEPTUNE DU BERLAIS (H14 PS) - Jean-Marc Lucas
  • WESTONNE par MANSONNIEN : WHETSTONE (F14 PS)
Saillies
  • AIMELA par SAGAMIX
  • BUMBLE par PISTOLET BLEU (IRE)
  • CAROLE'S LEGACY (GB) par SIR HARRY LEWIS (USA)
  • COBEE DE LINIERS par DOM PASQUINI
  • CYBERDANCE par SAINT CYRIEN
  • DONA DU RHEU par DOM PASQUINI
  • ELIGA par TURGEON (USA)
  • FLEUR DES VILLES par VILLEZ (USA)
  • HYMN TO LOVE par TURGEON (USA)
  • J'Y VOLE par MANSONNIEN
  • KERRIE DU MOULIN MAS par APPLE TREE
  • KIWI DU MANOIR par GARDE ROYALE (IRE)
  • KOTKICHA par MANSONNIEN
  • KOUIKA par BONNET ROUGE
  • LADIES CHOICE par TURGEON (USA)
  • LIBELLULE par HIGHEST HONOR
  • LOUMIE par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • LOUPALINE par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • MANMARY par MANSONNIEN
  • MONIKA par DERNIER EMPEREUR (USA)
  • OUVERTURE DE BREJOUX par ZEFFIR
  • QUERENICE par VIDEO ROCK
  • QUINTANILLA par ROYAL CHARTER
  • RAINBOWLINE par MARTALINE (GB)
  • ROCHDALE par VIDEO ROCK
  • ROYALE ATHENIA par GARDE ROYALE (IRE)
  • TOPETTE par SHAANMER (IRE)
  • TOQUE ROUGE par LOUP SOLITAIRE (USA)
  • TORA TUNE par GREEN TUNE (USA)